Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Seine-Eure              Donnez votre avis sur l'édition 2016

SeineEure2016.jpg

Le 16/10/2016 - 12ème édition - 860 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:17:24 Kirui Felix Kiprotich (KEN) SEH (+)
2 2:17:25 Hrioued Alaa Coquelicot 42 SEH (+)
3 2:23:13 Bechere Tura Kumbi (ETH) Us Metro Transport SEH (+)
4 2:23:40 Yurchuk Volodomyr (UKR) SEH (+)
5 2:24:25 Kebenei Wilson Kiprotich (KEN) SEH (+)
6 2:25:15 Lemaitre Pierre Spn Vernon SEH/82 (+)
7 2:25:24 Shumbii Qaasim (ETH) SEH (+)
8 2:28:46 Mvuyekure Jean Pierre (RWA) Amiens Uc SEH (+)
9 2:29:29 Bezancon Teddy SEH (+)
10 2:32:47 Cassagnes Mickael Erfcvo SEH (+)
11 2:36:53 Laanaya Mohamed SEH (+)
12 2:39:26 Gabowski Krysztof Zantyr Sztum SEH (+)
13 2:42:38 Foissy Johny Cag Argovi SEH (+)
14 2:47:58 Robillard Damien Us Olympique De Chelles V1H (+)
15 2:48:32 Patureau Franck Le Chatelet En Brie Athletisme SEH (+)
16 2:48:36 Leroy Ludovic Sc Abbeville Athl?tisme V1H (+)
17 2:48:47 Michaud Jerome Asptt Nouvelle Caledonie SEH (+)
18 2:48:52 Hamelin Cyril Us Olympique De Chelles V1H (+)
19 2:49:02 Braconnot Christophe Ibm France Paris V1H (+)
20 2:49:11 Bitot Michael SEH (+)
21 2:49:18 Lecoin Didier Sc Abbeville Athl?tisme V1H (+)
22 2:49:49 Vandel Alexis Pass Running SEH (+)
23 2:50:40 Morel Denis Val De Reuil Athletic Club V1H (+)
24 2:50:45 Autin Philippe Cl Colombelles V1H (+)
25 2:51:06 Tarasova Yuliia (UKR) SEF (+)
26 2:51:30 Andre Stanislas V1H (+)
27 2:51:46 Verdier Antoine SEH (+)
28 2:51:55 Lecoq Hugo Free Runners Le Club SEH (+)
29 2:52:23 Blandel Franck Csa Epide Doullens V1H (+)
30 2:52:27 Gaschet Christophe V1H (+)
31 2:52:40 Morel Quentin SEH (+)
32 2:52:46 Boiche Christophe Crac Soissons SEH (+)
33 2:53:14 Marchand Matthieu SEH (+)
34 2:54:21 Bouffard Frederic Val De Reuil Athletic Club SEH (+)
35 2:54:32 Drieu Benoit Ac Clermont Sur Oise V1H (+)
36 2:54:39 Carreel Laurent Sc Abbeville Athl?tisme V1H (+)
37 2:56:04 Bleuse Pascal Neuilly/marne Athletisme V1H (+)
38 2:56:06 Roussel Guillaume Sc Abbeville Athl?tisme SEH (+)
39 2:56:06 Gaydu Stephane Cag Argovi SEH (+)
40 2:56:18 Faiz Hassan Amicale Athletisme Du Roumois V2H (+)
41 2:56:25 Marchet Yann Sam Paris 12 (nouveau Club/mutation En Cours) V1H (+)
42 2:56:37 Bligny Patrice SEH (+)
43 2:57:17 Desprin Guillaume Rouen Triathlon SEH (+)
44 2:57:28 Laval Philippe Sanofi Pasteur V2H (+)
45 2:57:49 Vaudry Samuel Altra Running SEH (+)
46 2:57:57 Julien Franck Reve27-pacy-menilles V2H (+)
47 2:58:45 Paquet Pascal Club Athl?tique Cauchois V2H (+)
48 2:58:56 Vuillemot Vincent SEH (+)
49 2:58:58 Ladam Guy Ems Athletisme V1H (+)
50 2:59:31 Cauhet Cedric SEH (+)
51 2:59:37 Taverne Fabien Dauphins De L Elorn Landerneau SEH (+)
52 2:59:43 Deschamps Camille SEH (+)
53 2:59:45 Stoltz Thomas Poissy Triathlon V1H (+)
54 2:59:49 Fekar Farid Cag Argovi V2H (+)
55 2:59:50 Linxe Pascal As Groupe Sfr V2H (+)
56 2:59:51 Dewaele Thomas Triathlon Club Torcy V1H (+)
57 2:59:54 Paris Jean-francois SEH (+)
58 2:59:59 Mouquet Sylvain Rambouillet Sport V1H (+)
59 3:00:01 Dumas Frederic Cl Colombelles SEH (+)
60 3:00:09 D Hermy Fabien Team Val Eure Triathlon V1H (+)
61 3:01:39 Reclus Pascal Auvers Athletisme V2H (+)
62 3:01:43 Martin Laurent Ca Lisieux V1H (+)
63 3:01:57 Manchon Kevin Cap Coignieres SEH (+)
64 3:02:10 Bermudo Pedro V1H (+)
65 3:02:16 Ditta Romain SEH (+)
66 3:02:28 Deneux Claude Sc Abbeville Athl?tisme V1H (+)
67 3:02:51 Lelandais Eric Pot Run V1H (+)
68 3:03:04 Gronier Dit Roland William Sc Abbeville Athl?tisme SEH (+)
69 3:04:10 Laurent Lionel Foissiat Bresse Running SEH (+)
70 3:04:13 Maricourt Christophe Oissel Athletisme Club 76 V1H (+)
71 3:04:20 Roseau Franck Cag Argovi V1H (+)
72 3:04:26 Gohin Ludwig Athletic Club Draveil V1H (+)
73 3:04:43 Maitre Philippe V1H (+)
74 3:04:46 Barbosa-augusto Joao Auvers Athletisme V1H (+)
75 3:04:51 Vandel Gregory SEH (+)
76 3:05:14 Desforges Guillaume Piranhas SEH (+)
77 3:06:38 Labbe Eric V1H (+)
78 3:06:40 Esclasse Alain V1H (+)
79 3:06:57 Houlier Frederic Sanofi Pasteur V1H (+)
80 3:07:06 Soudant Christophe V1H (+)
81 3:07:16 Delville Jerome Lievin V1H (+)
82 3:07:44 Renoult Stephane Ac Veulais SEH (+)
83 3:07:53 Pitisi Arnaud SEH (+)
84 3:08:04 Vincelot Jean-christophe V1H (+)
85 3:08:11 Brionne Murielle Run And Freedom V1F (+)
86 3:08:20 Bredeloup Christophe V1H (+)
87 3:08:42 Galli Marc Lcba V2H (+)
88 3:09:17 Prevel Olivier V1H (+)
89 3:09:25 Boulan Dimitri Spn Vernon SEH (+)
90 3:09:50 Guignot Martin Triathlon Club St Quentin En Yvelines V1H (+)
91 3:09:55 Lintignat Boris V1H (+)
92 3:10:13 Renault Philippe Stade Verneuil Sur Avre V2H (+)
93 3:10:33 Devillers Jean-paul Asptt Annecy V2H (+)
94 3:10:38 Bernard Franck V1H (+)
95 3:10:57 Pitou Noel V1H (+)
96 3:11:08 Bourguignon Sebastien Ubisoft SEH (+)
97 3:11:15 Thiollet Francois Us Olympique De Chelles V1H (+)
98 3:11:17 Holleville Franck Sc Abbeville Athl?tisme V1H (+)
99 3:11:35 Briant Jose SEH (+)
100 3:11:37 Phal Sothea Anvaya Association SEH (+)
101 3:11:37 Coulmont Alain Sc Abbeville Athl?tisme V2H (+)
102 3:11:45 Trec Jakub Zantyr Sztum ESH (+)
103 3:11:52 Legris Lionel Sc Abbeville Athl?tisme V1H (+)
104 3:11:55 Chaigneau Camille SEF (+)
105 3:12:04 Queguiner Gabriel Ac Velizy-villacoublay V2H (+)
106 3:12:08 Lizart Nicolas Evreux Ac Triathlon V1H (+)
107 3:12:31 Dhaussy Quentin Le Chatelet En Brie Athletisme SEH (+)
108 3:12:33 Gerbier Gerald V1H (+)
109 3:12:48 Billaud Jean-marie V2H (+)
110 3:13:10 Martin Christophe Oissel Athletisme Club 76 V2H (+)
111 3:13:18 Varin Aymeric SEH (+)
112 3:13:22 Jaeger Emmanuelle Ao Charenton V1F (+)
113 3:13:23 Kalincinski Eric Ao Charenton V2H (+)
114 3:13:28 Lemaistre Jean-luc Piranhas V2H (+)
115 3:13:46 Orange Christophe Ac Barentin V2H (+)
116 3:14:11 Cassidy Steven V1H (+)
117 3:14:14 Lericolais Benjamin V1H (+)
118 3:14:25 Ripoche Bertrand SEH (+)
119 3:14:44 Canel Didier Sapn - Sanef V2H (+)
120 3:14:50 Auger Stephane V1H (+)
121 3:14:51 Noisette Yoann Asptt Running V1H (+)
122 3:14:54 Coquet Steve SEH (+)
123 3:14:55 Gilliot Sebastien Worldline SEH (+)
124 3:14:57 Solignac Cedric V1H (+)
125 3:15:01 Parent Remy M. V1H (+)
126 3:15:11 Tribouillard Arnaud V1H (+)
127 3:15:14 Masson Sylvain V1H (+)
128 3:15:15 Fouquay Sebastien SEH (+)
129 3:15:19 Bresson Emmanuel V1H (+)
130 3:15:26 Mestivier William SEH (+)
131 3:15:27 Longlet Joel V1H (+)
132 3:15:27 De La Rue Nicolas V1H (+)
133 3:15:30 Boursier Sebastien V1H (+)
134 3:15:30 Fournel Stephane Es Falaisienne V1H (+)
135 3:15:42 Rexant Olivier V1H (+)
136 3:15:51 Morel Matthieu SEH (+)
137 3:15:51 Lemelle David Aca Les Andelys V1H (+)
138 3:15:57 Mufraggi Nicolas Es Montgeron SEH (+)
139 3:16:00 Charpentier Gilles Us Metro Transport V2H (+)
140 3:16:05 Potet Jerome Villepinte Marathon Atlhetisme V2H (+)
141 3:16:23 Lods Jean-luc V1H (+)
142 3:16:33 Dufermon Bernard V2H (+)
143 3:16:46 Semelagne Jean-luc Cl Colombelles V1H (+)
144 3:16:48 Mustel Dominique V2H (+)
145 3:17:03 Esnus Jean-luc V1H (+)
146 3:17:17 Picque Olivier V1H (+)
147 3:17:27 Na?li Abderrahim V1H (+)
148 3:18:12 Marquigny Jacques Val De Reuil Athletic Club V3H (+)
149 3:18:13 Delabriere Stephane V1H (+)
150 3:18:16 Coquet Jonathan Courir A Abbeville SEH (+)
151 3:18:20 De Pinho Jean-claude Sapeurs Pompiers De St Aubin Les Elbeuf SEH (+)
152 3:18:20 Lewczuk Tomasz V1H (+)
153 3:18:56 Loue Cedrick V1H (+)
154 3:19:06 Fremaux Gregory Athle Halluin Val De Lys V1H (+)
155 3:19:11 Bourlon Bruno Olympique Darnetal V2H (+)
156 3:19:13 Poincheval Thierry SEH (+)
157 3:19:15 Legar?on Alain V3H (+)
158 3:19:24 Bongo Sebastien S/l Us Palaiseau SEH (+)
159 3:19:41 Oluwagbemi Melvin Club Multi Sports De Pantin ESH (+)
160 3:19:41 De Coupade Bernard V2H (+)
161 3:19:43 Renut Pierre V1H (+)
162 3:19:50 Frindt Felix SEH (+)
163 3:20:00 Moulet David V1H (+)
164 3:20:07 Salmon Antoine V1H (+)
165 3:20:33 Trouillet Laurent Queven Athletisme V2H (+)
166 3:20:44 Carretero Noelie Val De Reuil Athletic Club SEF (+)
167 3:20:48 Harun Ersin Pascal Cag Argovi V1H (+)
168 3:20:50 Bresson Yannick SEH (+)
169 3:21:14 Chakroun Alain Racing Club Caudebecais V2H (+)
170 3:21:18 Raffy Thomas SEH (+)
171 3:21:19 Brzezinski Michael Triathlon Club De Li?vin V1H (+)
172 3:21:35 Caron Virginie V1F (+)
173 3:21:39 Dantan Christophe Neubourg Ac V1H (+)
174 3:22:09 Haglon Lilian Esl Runnin SEM/93 (+)
175 3:22:19 Lapierre Armand Spn Vernon V2H (+)
176 3:22:26 Boutin David Les Tuches SEH (+)
177 3:23:02 Gribouval Christophe SEH (+)
178 3:23:05 Crochemore Vincent Val De Reuil Athletic Club V1H (+)
179 3:23:12 Laboulle Florian SEH (+)
180 3:23:20 Vincent David Pass Running V1M/75 (+)
181 3:23:38 Chalumeau Alain V2H (+)
182 3:23:39 Leroy Anthony Gendarmerie SEH (+)
183 3:23:39 Cirette Wilfried Gendarmerie V1H (+)
184 3:23:53 Jehanno Jonathan SEH (+)
185 3:24:19 Grzybowski Samuel Ac Clermont-sur-oise SEH (+)
186 3:24:33 Jardin Frederic V2H (+)
187 3:24:48 Blachere Stephane Es Maintenon Pierres Athle. V2H (+)
188 3:25:08 Berthome Thomas SEH (+)
189 3:25:17 Monnier Fabrice SEH (+)
190 3:25:19 Gibelin Fabrice V1H (+)
191 3:25:23 Labarre Edouard Running Club Campigny V1H (+)
192 3:25:35 Roux Jean-francois Foulees De St Germain En Laye V3H (+)
193 3:25:38 Moreau Eric V1H (+)
194 3:25:42 Houssin Anthony S/l Free Run SEH (+)
195 3:26:05 Ligoniere Olivier V1H (+)
196 3:26:13 Szevoczyk Jean Marc E.s Livarot Section Running V2H (+)
197 3:26:23 Billiez Max Sc Abbeville Athl?tisme V2H (+)
198 3:26:28 Rasset Stephane Asc Igoville V1H (+)
199 3:26:34 Balaud Pierre SEH (+)
200 3:26:35 Guyader Alain Aca Les Andelys V2H (+)
201 3:26:37 Vendruscolo Frederic Us Olympique De Chelles V1H (+)
202 3:26:37 Guegnard Frederic As Saint-sylvain D Anjou V1H (+)
203 3:26:46 Briese Dirk Ritterhude SEH (+)
204 3:26:51 Desautes Laurent V2H (+)
205 3:26:51 Labbe Laurent Ac Barentin V1H (+)
206 3:26:52 Faucon Tony Us Olympique De Chelles V1H (+)
207 3:26:52 Boil Jeremy Us Olympique De Chelles SEH (+)
208 3:26:57 Lacroix Johann V1H (+)
209 3:27:06 Boyer Jean Hugues V2H (+)
210 3:27:08 Pigache Jimmy SEH (+)
211 3:27:12 Dalet Thierry V1H (+)
212 3:27:14 Le Bodo Xavier Gaccsr V1H (+)
213 3:27:16 Henry Bruno Aca Les Andelys V1H (+)
214 3:27:18 Josset Thierry V1H (+)
215 3:27:28 Lecomte Emmanuel V1H (+)
216 3:27:41 Berquier Benoit Club Alpin Francais SEH (+)
217 3:28:04 Le Trouher Danielle V1F (+)
218 3:28:09 Quesnel Erick Olympique Darnetal V2H (+)
219 3:28:15 Poualin Benjamin SEH (+)
220 3:28:20 Dube Thando Run And Freedom V1H (+)
221 3:28:20 Le Pape William V1H (+)
222 3:28:20 Gahery Christophe Cl Colombelles V1H (+)
223 3:28:22 Nivert Nicolas Evreux Ac Triathlon SEH (+)
224 3:28:29 Besson Regis V1H (+)
225 3:28:30 Mesureux Vincent Ac Barentin V1H (+)
226 3:28:30 Bismuth Nicolas V1H (+)
227 3:28:30 Leprevost Stephane Ac Barentin V1H (+)
228 3:28:31 Talleur Tony Ce Revima V1H (+)
229 3:28:35 Motir Bertrand Sab V1H (+)
230 3:28:41 Godebin Axel ESH (+)
231 3:28:42 Goncalves Ulices Aca Les Andelys V1H (+)
232 3:28:45 Lisogorski Krysztof Zantyr Sztum SEH (+)
233 3:29:00 Bourgeois David Aspdr V1H (+)
234 3:29:08 Rousselle Nicolas SEH (+)
235 3:29:16 Mohamed William Ce Europacross V1H (+)
236 3:29:17 Navet Philippe Ce Europacross V2H (+)
237 3:29:18 Lacuisse Frederic V1H (+)
238 3:29:22 Bruneau Quentin Ce Asl Vernon SEH (+)
239 3:29:24 Vanoothegem Christian Csm Rosny-sur-seine V1H (+)
240 3:29:26 Rulof Eric V2H (+)
241 3:29:30 Picard Bastien SEH (+)
242 3:29:38 Carpentier Fabrice As La Haye Malherbe V1H (+)
243 3:29:40 Piau Olivier Val De Reuil Athletic Club V2H (+)
244 3:29:58 Rosenberg Stawomir Zantyr Sztum V2H (+)
245 3:29:58 Piotrowski Lech Zantyr Sztum V2H (+)
246 3:30:02 Penglaou Jean Plm Conflans V2H (+)
247 3:30:07 Depoilly Herve V1H (+)
248 3:30:07 Ligny Yannick V1H (+)
249 3:30:10 Fisseux Laurent Ac Celllois SEH (+)
250 3:30:32 Duchaussoy Yorick V1H (+)
251 3:30:34 Charles Eric Aspm Caen V1H (+)
252 3:30:45 Artu Vincent SEH (+)
253 3:31:08 Gasnier Olivier V2H (+)
254 3:31:09 Girardeau Frederic V1H (+)
255 3:31:10 Legrand Fabrice Stade Dieppois V1H (+)
256 3:31:10 Lefrancois Joel Csm Rosny-sur-seine V2H (+)
257 3:31:12 Planquais Patrice Csm Rosny-sur-seine V1H (+)
258 3:31:13 El Midioni Abdelkader SEH (+)
259 3:31:14 Loue Jean-francois Racing Club Caudebecais V1H (+)
260 3:31:16 Conseil Jean Francois SEH (+)
261 3:31:19 Morel Sylvain V1H (+)
262 3:31:29 Gayssot Bastian SEH (+)
263 3:31:29 Racine Julien SEH (+)
264 3:31:32 Chedru Herve S/l Ea Du Plateau Est V2H (+)
265 3:31:43 Messouci Fares ESH (+)
266 3:31:54 Bescond Julien Les Clowns De Sarah SEH (+)
267 3:31:56 Rocard Jean Marie Les Clowns De Sarah V1H (+)
268 3:32:20 Legras Olivier Co Eu Bresle V1H (+)
269 3:32:23 Caplet Philippe V1H (+)
270 3:32:29 Boullay Vincent Stade Verneuil Sur Avre V1H (+)
271 3:32:37 Slama Alain Rouen Triathlon V1H (+)
272 3:32:43 Adam Dominique Ac Barentin V2H (+)
273 3:32:59 Gallois Thierry V1H (+)
274 3:33:11 Richard Thomas SEH (+)
275 3:33:23 Descottes Lambert E.c. Sartrouville SEH (+)
276 3:33:44 Leguy Romain V1H (+)
277 3:33:50 Carlier Francois V1H (+)
278 3:33:53 Smith Doug V3H (+)
279 3:34:01 Bessin Jean Claude Ea Louviers V3H (+)
280 3:34:03 Haccart Alexandre SEH (+)
281 3:34:09 Sobieck Laurent Rubis Terminal V2H (+)
282 3:34:26 Troquereau Pierre V1H (+)
283 3:34:28 Le Roux Anthony SEH (+)
284 3:34:33 Chauvois Benoit Ce Asl Vernon V1H (+)
285 3:34:34 Lelong Jean-pierre Csm Rosny-sur-seine V3H (+)
286 3:34:36 Hanin Xavier SEH (+)
287 3:34:38 Thuret Philippe Fvp Boussac V2H (+)
288 3:34:53 Ferre Christophe Fs Esbly Coupvray Athletisme SEH (+)
289 3:34:54 Plouhinec Patrice S/l Ea Du Plateau Est V1H (+)
290 3:35:02 Dadure Jocelin Les Princes Du Vent V1H (+)
291 3:35:17 Ainseba Nadjib V2H (+)
292 3:35:52 Quenneville Matthieu Val De Reuil Triathlon SEH (+)
293 3:36:03 Renault Herve As Des Communaux De Drancy V3H (+)
294 3:36:16 Casteran Guillaume S/l Luce Mainvilliers Ptt Athle. SEH (+)
295 3:36:18 Harbula Peter V1H (+)
296 3:36:25 Legrand Simon Tad SEH (+)
297 3:36:48 Chaussin Philippe V1H (+)
298 3:36:55 Kapp Gil SEH (+)
299 3:36:57 Fouque Benoit SEH (+)
300 3:36:58 Vermeersch Patrick V1H (+)
301 3:37:07 Cendrier Manuel V2M/65 (+)
302 3:37:11 Perez Francois V3H (+)
303 3:37:19 Kerisit Mickael As Total Pn SEH (+)
304 3:37:27 Brozyna Alexandre SEH (+)
305 3:37:29 Durand Bruno SEH (+)
306 3:37:50 Dujardin Aurelien Yvetot Triathlon SEH (+)
307 3:37:58 Candelibes Jerome V1H (+)
308 3:38:00 Saint Pee Bruno V1H (+)
309 3:38:04 Berriat Marc SEH (+)
310 3:38:13 Lepretre Arnaud V2H (+)
311 3:38:14 Jardin Cedric Evreux Ac SEH (+)
312 3:38:19 Kambrun Nicolas Running Club Des Thuits V1H (+)
313 3:38:32 Morel Luc Val De Reuil Athletic Club V1H (+)
314 3:38:36 Chossat Stephane Villennes Sur Seine V1H (+)
315 3:38:44 Ceran Bernard Us Olympique De Chelles V3H (+)
316 3:38:48 Bertez Franck V2H (+)
317 3:38:55 Fresnard Xavier V1H (+)
318 3:38:56 Fontaine Yann V1H (+)
319 3:39:05 Beaufort Nicolas SEH (+)
320 3:39:07 Brassier Julien Brassier SEH (+)
321 3:39:14 David Philippe Running Club 76 (rcs76) V2H (+)
322 3:39:16 Lecesne Olivier Corpe V1H (+)
323 3:39:16 Lefebvre Yannick SEH (+)
324 3:39:21 Durin Guillaume Team Tda SEH (+)
325 3:39:22 Hacquard Jose Tda V1H (+)
326 3:39:23 Djeffal Seguer V1H (+)
327 3:39:42 Feret Guillaume SEH (+)
328 3:39:44 Romy Anne Sophie SEF (+)
329 3:39:57 Vaugeois Cedric Running Vallourec V1H (+)
330 3:40:19 Hammoumraoui Lotfi SEH (+)
331 3:40:44 Si Ali Farid Emsl V2H (+)
332 3:40:53 Langevin Christine V2F (+)
333 3:40:58 Renaud Sylvain V1H (+)
334 3:41:02 Jabal Nicholas Triath Club D Andr?sy V1H (+)
335 3:41:04 Ridez Ludovic SEH (+)
336 3:41:16 Hoarau Christophe V1H (+)
337 3:41:20 Colley Frederic V1H (+)
338 3:41:23 Lemercier Stephane V2H (+)
339 3:41:32 Lagarrigue Damien V1H (+)
340 3:41:34 Leger Eric Ac Barentin V2H (+)
341 3:41:40 Seive Emmanuel SEH (+)
342 3:41:57 Colombel Charles SEH (+)
343 3:42:00 Lozier Sebastien V1H (+)
344 3:42:08 Allouis Vincent Msa Triathlon SEH (+)
345 3:42:12 Quilliot Jean-bernard Omsjc Boeschepe SEH (+)
346 3:42:20 Houssin Eric Val De Reuil Athletic Club V1H (+)
347 3:42:31 Mathias Jean-michel Sainte-genevieve Sports V2H (+)
348 3:42:41 Gallemand Christophe Running Club Des Thuits V1H (+)
349 3:42:42 Preterre David SEH (+)
350 3:42:50 Lisotti Frederic Csm Rosny-sur-seine V2H (+)
351 3:42:51 Dupuy Pascal Csm Rosny-sur-seine V2H (+)
352 3:43:01 Lemaistre Thierry Ac Barentin V2H (+)
353 3:43:10 Baudic Christophe Tsd V2H (+)
354 3:43:17 Bargain Frederic Montville Running Club V1H (+)
355 3:43:20 Esprit Nathalie Csm Rosny-sur-seine V1F/70 (+)
356 3:43:20 Sautai Guillaume V1H (+)
357 3:43:20 Lefort Didier Courir Le Monde V2H (+)
358 3:43:25 Oriou Pascal SEH (+)
359 3:43:29 Hallier Patrick Msa Triathlon V1H (+)
360 3:43:38 Vermandel Alain Ac Barentin V3H (+)
361 3:43:49 Peneau Sylvain SEH (+)
362 3:43:49 Cormier Luc SEH (+)
363 3:43:53 Loridan Mathieu V1H (+)
364 3:43:58 Hauchard Alexis V1H (+)
365 3:44:00 Gregoire James V1H (+)
366 3:44:01 Mullet Sylvain V1H (+)
367 3:44:02 Macquart Fabrice Courir A Abbeville V1H (+)
368 3:44:03 Etienne Philippe V2H (+)
369 3:44:04 Maillard Nicolas Amicale Athletisme Du Roumois SEH (+)
370 3:44:06 Morin Manuel SEH (+)
371 3:44:07 Boullin Laurent Ea Cergy Pontoise Athletisme V2H (+)
372 3:44:10 Venet Philippe Gabs SEH (+)
373 3:44:21 Anquetil Sophie Les Clowns De Sarah V1F (+)
374 3:44:22 Le Gatt Emmanuel Evreux Ac Triathlon V1H (+)
375 3:44:24 Hebert Marc Olympique Darnetal V2H (+)
376 3:44:29 Gangloff Sylvain SEH (+)
377 3:44:29 Mary Jean-pierre Renault Aubevoye V1H (+)
378 3:44:32 Hermant Philippe V1H (+)
379 3:44:34 Nicolle Dimitri SEH (+)
380 3:44:38 Berry Jean-michel Csm Rosny-sur-seine V2H (+)
381 3:44:39 Leviez Arnaud V1H (+)
382 3:44:40 Benarroch Nicolas SEH (+)
383 3:44:40 Paris Lionel Usc Mezidon V1H (+)
384 3:44:42 Leroy Yaelle V1F (+)
385 3:44:53 Chaudun Olivier Val De Reuil Athletic Club V1H (+)
386 3:45:00 Vesques Matthieu E.s Livarot Section Running SEH (+)
387 3:45:02 Louchel Olivier S/l Ea Du Plateau Est V1H (+)
388 3:45:15 Perrot Remi V2H (+)
389 3:45:29 Rousseau Stephane Les Furets D Eiffage V2H (+)
390 3:45:48 Gouin Stephane Team Raids Dingues V1H (+)
391 3:45:49 Hangard Emmanuel V1H (+)
392 3:45:58 Biret Dominique V2H (+)
393 3:46:22 Regnez Francois SEH (+)
394 3:46:45 Deneux Didier Ea Louviers V3H (+)
395 3:46:45 Viger Eric Val De Reuil Triathlon V2H (+)
396 3:46:59 Dollin Thierry V1H (+)
397 3:47:12 Foure Guy Poissy Triathlon V1H (+)
398 3:47:20 Lattelais Frederic V1H (+)
399 3:47:26 Anaczkowski Miroslav Zantyr Sztum V3H (+)
400 3:47:27 Revert Jean Marie As La Haye Malherbe V2H (+)
401 3:47:38 Pohu Julien S/l Bonneval A SEH (+)
402 3:47:42 Bessonnet Anthony As Total SEH (+)
403 3:47:43 Janicaud Guillaume SEH (+)
404 3:47:55 Nicolle Paul V2H (+)
405 3:47:56 Bourlon-thuret Beatrice Fvp Boussac V2F/65 (+)
406 3:48:05 Magnan Jean-claude V2H (+)
407 3:48:09 Berlenguer Jerome Co Eu Bresle SEH (+)
408 3:48:11 Jeansou Guillaume Asten V1H (+)
409 3:48:11 Lancelin Philippe Rtc Brionne Cghn V1H (+)
410 3:48:12 Gautrais Elisabeth Fspn SEF (+)
411 3:48:21 Audoynaud Alexandre SEH (+)
412 3:48:21 Troisdenier Christophe Gendarmerie V1H (+)
413 3:48:24 Langlois Arnaud SEH (+)
414 3:48:40 Boulnois Guy Ce Renault Aubevoye V2H (+)
415 3:48:42 Trec Leon Zantyr Sztum V2H (+)
416 3:48:47 Leclercq Sebastien V1H (+)
417 3:48:48 Tannai Celine V1F (+)
418 3:48:49 Jouan Pierre Yves V1H (+)
419 3:48:50 Jouan Theo SEH (+)
420 3:49:00 Arca Franco Csm Rosny-sur-seine V2H (+)
421 3:49:16 Schindler Armand SEH (+)
422 3:49:17 Lorgerie Johann V1H (+)
423 3:49:31 Duteil Philippe Riva Courir V2H (+)
424 3:49:55 Papillard Jean Yves Stade Verneuil Sur Avre V3H (+)
425 3:50:00 Volland Velia Nogent Solidarite Triathlon V1F (+)
426 3:50:09 Coudray Laurent V2H (+)
427 3:50:13 Richardot Jean V2H (+)
428 3:50:22 Delaville Veronique Ce Renault Aubevoye V2F (+)
429 3:50:40 Potier Arnaud V1H (+)
430 3:50:47 Malassis Steve SEH (+)
431 3:50:52 Bonnet Jean Marc Rev7 V2H (+)
432 3:50:59 Dupuy Eric Alencon-triahtlon V2H (+)
433 3:51:03 Coulard Pascal V2H (+)
434 3:51:04 Dubusc Jean V3H (+)
435 3:51:08 Nguyen Tri Tuong Xuane Cb Pre-mix SEH (+)
436 3:51:08 Kapp David SEH (+)
437 3:51:11 Paron Frederic Evreux Ac V1H (+)
438 3:51:15 Chevalier Richard V2H (+)
439 3:51:21 Iborra Pascal SEH (+)
440 3:51:31 Laine Severine Asc Igoville V1F (+)
441 3:51:40 Viger Marion Club Yerrois De Triathlon 91 SEF (+)
442 3:51:50 Lefebvre Marc Ems Athletisme V2H (+)
443 3:52:07 Lagalle Frederic Sanofi Pasteur V1H (+)
444 3:52:15 Plankeele Guytoune SEH (+)
445 3:52:18 Laclie Jean Francois Aca Les Andelys V2H (+)
446 3:52:22 Plankeele David SEH (+)
447 3:52:24 Despreaux Wilfrid Val De Reuil Athletic Club V1H (+)
448 3:52:26 Harberts Christian V2H (+)
449 3:52:42 De Bernes Stefan V1H (+)
450 3:53:00 Lambert Frederic SEH (+)
451 3:53:00 Hembert Rodolphe Sc Abbeville Athl?tisme V1H (+)
452 3:53:03 Friboulet Pascal Pars Courir Verneuil V2H (+)
453 3:53:07 Viot Claude V1H (+)
454 3:53:10 Lelouard Cedric V1H (+)
455 3:53:13 Delalondre Max V3H (+)
456 3:53:16 Lalonde Sebastien SEH (+)
457 3:53:30 Donet Alice Fs Esbly Coupvray Athletisme SEF (+)
458 3:53:33 Mahieux Christophe Club Omnisports Harfleurais V2H (+)
459 3:53:40 Maxin Harold Chartres M?tropole Triathlon V2H (+)
460 3:53:41 Delaporte Dominique Bisca Beach V3H (+)
461 3:53:44 Maraval Guilhem V1H (+)
462 3:53:46 Beux Muriel V1F (+)
463 3:53:46 Beux Ludovic V1H (+)
464 3:53:53 Josset-le-barbenchon Yannick Aspm Caen V1H (+)
465 3:54:11 Loisel Mathieu SEH (+)
466 3:54:20 Camel Emmanuel V1H (+)
467 3:54:31 Cocard Jean Yves V2H (+)
468 3:54:37 Frement Yann Les Ajites V1H (+)
469 3:54:38 Damiani Jean Philippe A.l Tourville La Riviere V1H (+)
470 3:54:51 Dumenil Sebastien Running Vallourec V1H (+)
471 3:54:53 Lefort Pascal V1H (+)
472 3:55:13 Limare Eric V1H (+)
473 3:55:37 Tillard Jean Pierre Wapiti V2H (+)
474 3:55:40 Lefebvre Vincent As La Haye Malherbe V1H (+)
475 3:55:42 Lieugard Jean-do Courir C Est Bien V1H (+)
476 3:55:46 Conseil Pierrick V1H (+)
477 3:55:55 Doucet Sebastien Gendarmerie SEH (+)
478 3:56:00 Bureau Vincent SEH (+)
479 3:56:30 Hennet Thierry Es Troarn Athletisme V2H (+)
480 3:56:34 Bacquet Olivier V1H (+)
481 3:56:39 Menard Kenny Kia Team Plein Sud SEH (+)
482 3:56:49 Lesage Mickael Le Havre S Port Athletisme V1H (+)
483 3:56:52 Belhocine Houari Val De Reuil Athletic Club SEH (+)
484 3:56:53 Cottin Pierre SEH (+)
485 3:57:05 Chenafa Sammy SEH (+)
486 3:57:11 Maillet Jerome V1H (+)
487 3:57:21 Bouffandeau Bernard Free Runners Le Club V2H (+)
488 3:57:24 Loos Plisson Celine Sameforme V1F (+)
489 3:57:31 Desplebin Pascal Credit Agricole Normandie Seine V2H (+)
490 3:57:31 Poullain Yannis Gendarmerie V1H (+)
491 3:57:38 Gauville Bruno Gendarmerie SEH (+)
492 3:57:46 Ortoli Emmanuel V2H (+)
493 3:57:50 Huguet Yves V2H (+)
494 3:58:13 Neveu Stephane Viking Club Yvetot SEH (+)
495 3:58:16 Vatinel Vivien SEH (+)
496 3:58:23 Delvalle Bruno Duo Extreme Normands V2H (+)
497 3:58:32 Duchemin Dimitri Kms De L Esperance SEH (+)
498 3:58:33 Flavigny Xavier Les Loups Triathlon SEH (+)
499 3:58:38 Radoux Mickael V1H (+)
500 3:58:41 Bouquin Laurent V1H (+)
501 3:58:42 Bourhis Philippe Gendarmerie V2H (+)
502 3:58:44 Graux Michel Ac Barentin V3H (+)
503 3:58:50 Deveux Frederik SEH (+)
504 3:58:52 Delemotte Jean-michel Acrfc Renault Cleon V1H (+)
505 3:58:56 Stoltz Anne V1F (+)
506 3:58:57 Perree Luc Laurette Fugain V1H (+)
507 3:59:02 Beaucousin Pierre ESH (+)
508 3:59:04 Quicray Olivier V1H (+)
509 3:59:12 Lambert Olivier SEH (+)
510 3:59:18 Chardard Guillaume V1H (+)
511 3:59:19 Meheust Christophe V1H (+)
512 3:59:24 Wegmuller Stephanie Neubourg Ac V1F (+)
513 3:59:36 Guichard Gregory As Total Plateforme SEH (+)
514 3:59:36 Boire Didier Les Joggeurs Du Pays D Auge V2H (+)
515 3:59:38 Heas Yannick Esl Running Livarot V1H (+)
516 3:59:43 Descamps Sophie V1F (+)
517 3:59:44 Moquette Jerome SEH (+)
518 3:59:48 Ferr Jerome Sapn - Sanef V2H (+)
519 3:59:49 Berlenguer Jean-jacques Co Eu Bresle V1H (+)
520 3:59:50 Le Guennec Stephane Team Aloha V1H (+)
521 3:59:50 Legras Stephanie Co Eu Bresle V1F (+)
522 3:59:50 Courteille Nicolas SEH (+)
523 3:59:56 Buywid Christian As Nandy Athletisme V2H (+)
524 3:59:59 Rivart Jerome Tortues D Arnouville SEH (+)
525 4:00:01 Auzoux Nicolas Val De Reuil Athletic Club SEH (+)
526 4:00:06 Salin Thomas V1H (+)
527 4:00:09 Vittecoq Vincent Pharmavie-barentin SEH (+)
528 4:00:14 Martin Herve V2H (+)
529 4:00:25 Belhache Xavier Val De Reuil Athletic Club V1H (+)
530 4:00:30 Avenel Jerome SEH (+)
531 4:00:41 Teissier Sylvain Psn Preaux V1H (+)
532 4:00:44 Sauvade Veronique Monsieur V2F (+)
533 4:00:50 Oberlinger Julien SEH (+)
534 4:00:51 Mariot Nicolas Ufcp Saint Herblain SEH (+)
535 4:01:04 Aubert Olivier SEH (+)
536 4:01:21 Thomassin Denis V2H (+)
537 4:01:21 Havy Reynald As Crs 31 Darnetal V2H (+)
538 4:01:25 Pinguet Marion Evreux Ac SEF (+)
539 4:01:33 Leroy Guillaume SEH (+)
540 4:01:41 Wagemans Stephane Maratouristes De Dreux V2H (+)
541 4:01:47 Francois Franck V2H (+)
542 4:01:57 Joumaa Aurelien SEH (+)
543 4:02:11 Laroche Frederic V1H (+)
544 4:02:41 Saelen Stephanie V1F (+)
545 4:02:52 Prevel Valerie V1F (+)
546 4:02:56 Basle Loic Free Runners Le Club SEH (+)
547 4:03:02 Simon Arnaud SEH (+)
548 4:03:16 Lafont Helene V1F (+)
549 4:03:36 Amarge Carole Lapins Runners SEF (+)
550 4:03:36 Belkahia Emir Lapins Runners SEH (+)
551 4:03:48 Formentel Dominique V2H (+)
552 4:03:53 Perez Fabien Sca Tissue France SEH (+)
553 4:04:15 Lefranc David Riva Courir V1H (+)
554 4:04:20 Villette Eric V1H (+)
555 4:04:27 Lefevre Corinne V1F (+)
556 4:04:35 Lhuillery Olivier Cosma V2H (+)
557 4:04:40 Hebert Nicolas SEH (+)
558 4:04:43 De Almeida Bento V3H (+)
559 4:04:44 Le Fur Loic Pont Audemer Triathlon V1H (+)
560 4:04:50 Boissiere Jean Pierre Ea Louviers V4H (+)
561 4:04:55 Vauquier Franck Emsl / Asso Nicolas Un Grand Fr?re Comme Les Autres SEH (+)
562 4:04:58 Arca Christine Csm Rosny-sur-seine V2F (+)
563 4:05:03 Mercier David V1H (+)
564 4:05:04 Mercier Julien SEH (+)
565 4:05:27 Aperce Arnaud V1H (+)
566 4:05:51 Brigot Jean-denis Fs Esbly Coupvray Athletisme V1H (+)
567 4:05:52 Vannier Serge V2H (+)
568 4:06:29 Richard Jean-francois SEH (+)
569 4:06:34 Counil Olivier SEH (+)
570 4:06:39 Adam David V1H (+)
571 4:06:59 Baretaud Philippe V2H (+)
572 4:07:10 Peugeot Sylvain S/l Es Vallee D Eure (pacy) SEH (+)
573 4:07:19 Rochard Michel V2H (+)
574 4:07:38 Butet Magali V1F (+)
575 4:07:45 Rifflet Jerome V1H (+)
576 4:07:56 Collette Eric V1H (+)
577 4:07:57 Darde Laurent V2H (+)
578 4:07:58 Verhille Benjamin SEH (+)
579 4:08:05 Desportes Thierry Running En Vallee D Eure 27 Pacy V2H (+)
580 4:08:21 Dufailly Patrick E.s Livarot Section Running V3H (+)
581 4:08:23 Labey Bruno V2H (+)
582 4:08:24 Raimbault Franck V1H (+)
583 4:08:48 Rigault Dominique V3H (+)
584 4:09:04 Huault Sebastien V1H (+)
585 4:09:07 Baledent Mario V1H (+)
586 4:09:25 Duval Jerome Corpe V1H (+)
587 4:09:28 Dieffenthaler Francis Fs Esbly Coupvray Athletisme V2H (+)
588 4:09:34 Martin Christophe V1H (+)
589 4:09:35 Try Aurelien Csm Finances SEH (+)
590 4:09:58 Belleville Gregory SEH (+)
591 4:10:05 Sieurin Didier V1H (+)
592 4:10:31 Boucheret Johann V1H (+)
593 4:10:35 Panel Alain V3H (+)
594 4:10:39 Trime Geraldine V2F (+)
595 4:10:44 Verrier Jean Michel V2H (+)
596 4:10:56 Mignot Christophe Ac Barentin V1H (+)
597 4:11:10 Chicot Alban Sanofi Pasteur V1H (+)
598 4:11:15 Beaufils Pierre V4H (+)
599 4:11:16 Belliere Olivier SEH (+)
600 4:11:21 Druenne David Val De Reuil Athletic Club SEH (+)
601 4:11:29 Mathieu Frederic V1H (+)
602 4:11:36 Sangrouber Marjorie SEF (+)
603 4:11:51 Tronel Philippe V2H (+)
604 4:11:54 Ansoult Christelle Rouen Triathlon V1F (+)
605 4:11:57 Delarocque Baptiste V1H (+)
606 4:12:06 Berton Patricia Asc Igoville V2F (+)
607 4:12:07 Lesec Adrien SEH (+)
608 4:12:13 Klein Laurent SEH (+)
609 4:12:17 Richard Jacques As La Haye Malherbe V3H (+)
610 4:12:58 Veysseyre Jean-jacques Aca Les Andelys V2H (+)
611 4:12:59 Michaux Laurent Sca Tissue France V1H (+)
612 4:13:10 Lucas Christophe Val De Reuil Athletic Club V1H (+)
613 4:13:14 Gantz Alexis Alexis Gantz V2H (+)
614 4:13:16 Laffite Cyril V1H (+)
615 4:13:53 Not Jean-damien SEH (+)
616 4:13:56 Delcourt Denys V2H (+)
617 4:13:56 Petit Thierry Rca V2H (+)
618 4:13:58 Courtois Vincent Arcavem V1M/75 (+)
619 4:13:59 Prevost Xav Ier V1H (+)
620 4:14:00 Priv Gilles V1H (+)
621 4:14:11 Duboc Jean Claude Sab V2H (+)
622 4:14:26 Fariche Slimene SEH (+)
623 4:14:30 Faisca Daniel Es Maintenon Pierres Athle V1H (+)
624 4:14:38 Reverdy Frederic Gendarmerie V1H (+)
625 4:14:44 Mazurek Stephane V1H (+)
626 4:14:50 Maisonnier Francoise Es Maintenon Pierres Athle V3F (+)
627 4:14:55 Picard Jean-marc C.l.o.c. Ach?res V1H (+)
628 4:15:15 Fontaine Isabelle V1F (+)
629 4:15:20 Brebion Josepha SEF (+)
630 4:15:20 Lecomte Fabien SEH (+)
631 4:15:24 Doucy Jeremie SEH (+)
632 4:15:41 Roux Alain Stade Verneuil Sur Avre V2H (+)
633 4:15:49 Lheureux Denis A.l Tourville La Riviere V2H (+)
634 4:15:49 Lepert Jerome A.l Tourville La Riviere V1H (+)
635 4:15:50 Polbas Nathalie A.l Tourville La Riviere V1F (+)
636 4:16:05 Pichon Stephane V1H (+)
637 4:16:06 Pichon Julien SEH (+)
638 4:16:09 Jacob Francois V1H (+)
639 4:16:31 Rautureau Didier V2H (+)
640 4:16:47 Varin Thierry Corpe V2H (+)
641 4:16:56 Turpin Christophe V2H (+)
642 4:17:23 Mouveaux Damien Lille Running Team V1H (+)
643 4:17:28 Duval Stephane Monville Running Club V1H (+)
644 4:17:35 Savalle Cedric Rubis Terminal SEH (+)
645 4:17:57 Queron Vincent Gendarmerie V1H (+)
646 4:18:08 Martin Didier St Michel Sports V3H (+)
647 4:18:09 Demarets Thierry Stade Dieppois V2H (+)
648 4:18:17 Amand Jean Claude Ac Barentin V1H (+)
649 4:18:17 Fernez Julien Fernez SEH (+)
650 4:18:22 Semanaz Jerome SEH (+)
651 4:18:40 Dufossey Andre-michel SEH (+)
652 4:18:42 Segura Romuald V1H (+)
653 4:18:48 Yvonnet Franck V1H (+)
654 4:19:10 Masset Laurent V2H (+)
655 4:19:12 Autret Nicolas Gendarmerie V2H (+)
656 4:19:24 Decuupere Eric V2H (+)
657 4:19:27 Delpierre Nicolas V2H (+)
658 4:19:35 Beauvoisin Cyril SEH (+)
659 4:19:35 Baumel Jean-baptiste SEH (+)
660 4:19:42 Radenac Erwan V1H (+)
661 4:19:46 Pinel Delphine Stade Athletique Bayeusain V1F (+)
662 4:19:54 Guyomarch Jean-pierre V3H (+)
663 4:19:57 Dechiron Stephane V2H (+)
664 4:20:05 Dardillac Olivier V1H (+)
665 4:20:06 Leclercq Marc V1H (+)
666 4:20:18 Crestey Jeannot V2H (+)
667 4:20:37 De Barros Moreira Jonathan Hac Triathlon SEH (+)
668 4:21:09 Hayer Patrice Kms De L Esperance V1H (+)
669 4:21:16 Metz Jennifer SEF (+)
670 4:21:19 Loisel Didier V1H (+)
671 4:21:28 Chamballu David Kms De L Esperance SEH (+)
672 4:21:30 Vigor David SEH (+)
673 4:21:46 Buxeda-bloquet Christine Usm Deuil La Barre V2F (+)
674 4:21:52 Dupuis Guy Athletique Club Renault Cleon V2H (+)
675 4:21:53 Crosnier Didier Val De Reuil Athletic Club V2H (+)
676 4:22:46 Chemin Samuel V1H (+)
677 4:22:55 Letournel Nicolas SEH (+)
678 4:22:57 Berjonneau Baptiste SEH (+)
679 4:23:01 Bourhis Philippe V2H (+)
680 4:23:16 Mamier Regis V1H (+)
681 4:23:35 Gregoire Sonia E.s Livarot Section Running V1F (+)
682 4:23:35 Eugenio Eric V2H (+)
683 4:23:46 Crespin Isabelle V1F (+)
684 4:24:20 Desnos Alexis V1H (+)
685 4:24:26 Drean Christine Rcs76 V2F (+)
686 4:24:27 Robert Christel Aucune Equipe Entreprise V1F (+)
687 4:24:27 Day Sebastien V1H (+)
688 4:24:30 Robert-day Nathalie V1F (+)
689 4:24:35 Hallier Emmanuelle V1F (+)
690 4:24:37 Parrot Gilles Rouen Triathlon V2H (+)
691 4:24:47 Ouzounoff Alexandre V3H (+)
692 4:24:56 Maro Ludovic V1H (+)
693 4:25:28 Codron Eric V1H (+)
694 4:25:32 Dusseaux Sarah V1F (+)
695 4:25:34 Illes Thomas V1H (+)
696 4:25:39 Petit Dimitri SEH (+)
697 4:25:51 Denis Romain SEH (+)
698 4:25:57 Artisien Fabien As La Haye Malherbe SEM/80 (+)
699 4:26:22 Boiron Jean-michel Kekes Du Bocage V4H/45 (+)
700 4:26:22 Gautron Hubert Kekes Du Bocage V3H (+)
701 4:26:24 Vimard Sebastien P?gase Team V1H (+)
702 4:27:15 Le Rest Mathieu SEH (+)
703 4:27:27 Molho Olivier Sanofi Pasteur SEH (+)
704 4:27:30 Tanchon Eric E.s Livarot Section Running V2H (+)
705 4:27:37 Visiedo Gabriel V2H (+)
706 4:27:51 Mary Sebastien Kms De L Esperance V1H (+)
707 4:27:56 Koleczkiw Aymeric SEH (+)
708 4:28:37 Polbas Stephane A.l Tourville La Riviere V1H (+)
709 4:28:50 Lemercier Eric V1H (+)
710 4:28:57 Maucourt Pascal V1H (+)
711 4:29:04 Sievert Marcel Ritterhude V1H (+)
712 4:29:04 Rager Christian V2H (+)
713 4:29:05 Haude Roman ESH (+)
714 4:29:20 Milard Cedric Sca Tissue France V1H (+)
715 4:29:24 Bretelle Cedric V1H (+)
716 4:29:26 Capelle Stephane V1H (+)
717 4:29:29 Boucher Stephane V1H (+)
718 4:29:37 Lemoine Jerome SEH (+)
719 4:29:51 Lancelin Valerie V1F (+)
720 4:30:09 Caqueret Jean Christophe V2H (+)
721 4:30:17 Chabiron Patrick V1H (+)
722 4:30:53 Bertel Anne V1F (+)
723 4:30:59 Dumont Cyril V1H (+)
724 4:31:39 Agneray Marc V2H (+)
725 4:32:15 Hulin Alban V1H (+)
726 4:32:39 Coatantiec Jean-yves V2H (+)
727 4:32:40 Morin Cedric Ac Clermont Sur Oise SEH (+)
728 4:32:47 Thomas Anne Ac Veules SEF (+)
729 4:32:47 Thomas Ludo Les Piranhas V1H (+)
730 4:32:48 Guirriec Yan V1H (+)
731 4:33:17 Begbin Franck SEH (+)
732 4:33:20 Lafory Xavier V1H (+)
733 4:33:40 Gressus Yann SEH (+)
734 4:33:49 Lefrancois Isabelle Csm Rosny-sur-seine V2F (+)
735 4:33:56 Vallespi Olivier SEH (+)
736 4:33:56 Degremont David Brinks Evolution SEH (+)
737 4:34:03 Dufort Nicolas V1H (+)
738 4:34:11 Fortin Frederic V1H (+)
739 4:34:13 Gibert Antoine As La Haye Malherbe V1H (+)
740 4:34:39 Masselin Guillaume Le Havre S Port Athletisme SEH (+)
741 4:35:02 Malzard Charles SEH (+)
742 4:35:03 Malzard Nicolas Velisy Triathlon V2H (+)
743 4:35:05 Delestre Sylvain V3H (+)
744 4:35:07 Bassard Sebastien Val De Reuil Athletic Club SEH (+)
745 4:35:48 Serre Veronique E.s Livarot Section Running V1F (+)
746 4:35:55 Lesage Christophe V1H (+)
747 4:35:59 Merette Jean Pierre Amicale Jogging Chene A Leu Grand Quevilly V2H (+)
748 4:36:04 Pollet Philippe V1H (+)
749 4:36:21 Cornu Christophe V1H (+)
750 4:36:28 Duchesne Stephane Ea Louviers V1H (+)
751 4:36:31 Gosselin Bruno V1H (+)
752 4:36:31 Le Page Virginie V1F (+)
753 4:36:47 Lepretre Cedric SEH (+)
754 4:36:49 David Sebastien Kms De L Esperance V1H (+)
755 4:36:50 David Aurelie Kms De L Esperance SEF (+)
756 4:36:54 Veret Valerie Kms De L Esperance V2F (+)
757 4:37:05 Peperstraete Estelle Stade Verneuil Sur Avre V1F (+)
758 4:37:40 Bailleux Kevin SEH (+)
759 4:37:43 Roygnan Yvon V2H (+)
760 4:37:55 Hoinville Cecile V1F (+)
761 4:37:58 Degueure Sophie SEF (+)
762 4:38:18 Lorphelin Nicolas V1H (+)
763 4:38:23 H?rich Cedric V1H (+)
764 4:38:26 Ponchaut Thomas SEH (+)
765 4:38:44 Lebourgeois Hermann V1H (+)
766 4:38:45 Laroche Catherine V1F (+)
767 4:40:21 Eich Quentin Ademimc SEH (+)
768 4:40:21 Eich Bernard Ademimc V2H (+)
769 4:40:23 Boin Cyril SEH (+)
770 4:40:24 Marie Jens V1H (+)
771 4:40:24 Hingant Isabelle SEF (+)
772 4:40:27 Delgorgue Pascal SEH (+)
773 4:40:28 Legrand Valerie V1F (+)
774 4:40:32 Bouvier Patrick V2H (+)
775 4:40:53 Lechevallier Erick A.l Tourville La Riviere V3H (+)
776 4:42:23 Malbranque Romain SEH (+)
777 4:42:28 Malbranque Aurelien SEH (+)
778 4:43:07 Berthe Aurelie Stade Dieppois SEF (+)
779 4:43:07 Mulard Didier Stade Dieppois V3H (+)
780 4:43:10 Guzzo Sabine V2F (+)
781 4:43:28 Galliot Anais SEF (+)
782 4:43:35 Raes Aurelie Ac Clermont-sur-oise SEF (+)
783 4:43:52 Soucours Sandrine Csm Rosny-sur-seine V1F (+)
784 4:44:05 Galdeano Quentin Garage Gym Argentan SEH (+)
785 4:44:21 Pairin Stephane V1H (+)
786 4:44:43 Venault Francis S/l Les Bipedes Bernayens V1H (+)
787 4:45:17 Lefevre Antoine SEH (+)
788 4:45:28 Caron Christophe V1H (+)
789 4:45:39 Perie Camart Amelie Running Club Campigny SEF (+)
790 4:45:41 Lecot Coralie SEF (+)
791 4:45:50 Pasquet Romain SEH (+)
792 4:45:50 Lechartier Michael SEH (+)
793 4:45:52 Regnier William SEH (+)
794 4:46:03 Bailly Helene Csm Rosny-sur-seine V1F (+)
795 4:46:46 Berteau Laurent Retour En Course V1H (+)
796 4:46:53 Brouzes Aicha Courir Pour Les Trisomiques V3F (+)
797 4:47:27 Pierrat Cindy Val De Reuil Athletic Club SEF (+)
798 4:47:30 Leveque Thierry V1H (+)
799 4:47:34 Honvault Jacques V1H (+)
800 4:47:35 Muller Franck Running Club Berville95 V1H (+)
801 4:47:39 Crosnier Catherine V1F (+)
802 4:47:57 Le Her Herve V2H (+)
803 4:48:05 Sammier Pierre-henri V1H (+)
804 4:49:00 Chauche Patrick Free Runners Le Club V3H (+)
805 4:49:03 Maugars Jeremy SEM/84 (+)
806 4:49:37 Decours Alain Trail Bitume Et T?tes De Caux V2H (+)
807 4:49:57 Kerner Mathieu Racing Club Caudebecais SEH (+)
808 4:50:35 Gauthier Yann V2H (+)
809 4:50:37 Jacquet Gauthier SEH (+)
810 4:50:57 Ludwik Andrzej Zantyr Sztum V2H (+)
811 4:51:19 Lancien Catherine V2F (+)
812 4:51:43 Poullard Jean-pierre Anja V2H (+)
813 4:52:31 Jurewicz Miroslaw Zantyr Sztum V2H (+)
814 4:53:14 Esprit Jean Pierre Ca Mantes La Ville V1H/72 (+)
815 4:53:18 Duflos Catherine V1F (+)
816 4:53:59 Dumont Serge V1H (+)
817 4:54:01 Barray Christophe V2H (+)
818 4:54:07 Jourdain De Thieulloy Marc V2H (+)
819 4:55:52 Sorhouet Jean-louis As Issou V2H (+)
820 4:56:03 Laloux Alain V1H (+)
821 4:56:31 Robert Brigitte V2F (+)
822 4:58:06 Delaunay Sylvain Club Alpin Francais V1H (+)
823 4:58:20 Jouet David Les Lions Triathlon V1H (+)
824 4:58:21 Vidal Baptiste SEH (+)
825 4:58:52 Schenker Stephane V1H (+)
826 4:59:06 Martin Mickael Corpe SEH (+)
827 4:59:30 Gonord Marc-andre Courirlemonde.org V2H (+)
828 4:59:46 Thiry Etienne V2H (+)
829 4:59:53 Taisne Jean-loup Orteils Fretillants V3H/53 (+)
830 4:59:55 Dupont Alain Orteils Fretillants V2M/62 (+)
831 4:59:56 Liaudet Sylvie Val De Reuil Athletic Club V2F (+)
832 5:01:04 Loisel Laurent C.l.o.c. Ach?res V1H (+)
833 5:02:30 Couvreur Jean Marc V2H (+)
834 5:05:30 Keller Matthieu SEH (+)
835 5:06:28 Latreille Laurent SEH (+)
836 5:06:57 Le Renard Patrick V2H (+)
837 5:07:03 Bellu Herve SEH (+)
838 5:07:14 Lejuif Frederic SEH (+)
839 5:07:26 Hasbrouck Christophe Beauvais Triathlon SEH (+)
840 5:08:44 Stoppacher Willy SEH (+)
841 5:09:20 Jabiol Philippe V2H (+)
842 5:10:27 Duval Florian SEH (+)
843 5:11:01 Andrianantoandro Joel V2H (+)
844 5:11:42 Gastiger Jean Us Forgionne A V2H (+)
845 5:12:04 Lapeyre Jean Kekes Du Bocage V3H/48 (+)
846 5:13:26 Jouffriault Joel V4H (+)
847 5:14:14 Rogier Clement SEH (+)
848 5:14:19 Meignen Frederic Cghn V1H (+)
849 5:14:30 Jagueneau Pascal V1H (+)
850 5:18:51 Arca Angelo Csm Rosny-sur-seine V2H (+)
851 5:23:18 Snocq Christophe Acrfc Renault Cleon V1H (+)
852 5:23:21 Mathieu Bernard V1H (+)
853 5:24:13 Gargala Steven SEH (+)
854 5:27:36 Toth Sigismond V2H (+)
855 5:29:20 Goubier Eric V2H (+)
856 5:30:02 Taconet Olivier V3H (+)
857 5:30:52 Bellanger Gilles V3H (+)
858 5:34:31 Laroy Dominique V1H (+)
859 5:46:50 D?sir Stephane V2H (+)
860 5:46:52 Thomas Thierry V2H (+)