Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Seine-Eure              Donnez votre avis sur l'édition 2015

SeineEure2015.jpg

Le 18/10/2015 - 11ème édition - 738 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:19:38 Bechere Tura (ETH) SEM (+)
2 2:20:02 Marchuk Sergii (UKR) SEM (+)
3 2:21:50 Iurchuk Volodymyr (UKR) Jm Demolex Bardelov SEM (+)
4 2:28:57 Lemaitre Pierre Val-de-reuil Ac SEM/82 (+)
5 2:29:42 Mazerski Bartosz (POL) Sztum SEM (+)
6 2:29:49 Aitelhadj Malik Fspn V1M (+)
7 2:31:05 Wanjiku Ladan Kaniu (KEN) Salonias SEM (+)
8 2:35:25 Sakhri Azzeddine Neuilly Plaisance V1M (+)
9 2:35:42 Hauvieux Herve Ja Montfort Gesnois V1M (+)
10 2:35:56 Bemont Thierry Emsl V2M (+)
11 2:37:24 Pannevel Sylvain Val-de-reuil Ac SEM (+)
12 2:37:32 Morel Denis Val-de-reuil Ac V1M (+)
13 2:40:31 Garbowski Krzysztof (POL) Sztum SEM (+)
14 2:41:04 Fernandes Tony Ja Montfort Gesnois SEM (+)
15 2:41:33 Mwange Kiilu Dob Joseph (KEN) Olympic Cabries Calas SEM (+)
16 2:44:06 Body Herve Stade Sottevillais 76 V1M (+)
17 2:44:34 Hauvieux Eric Ja Montfort Gesnois V1M (+)
18 2:44:37 Gomes Manuel Ea Cergy Pontoise Athletisme V1M (+)
19 2:44:42 Divaret Gaetan Le Havre S Port SEM (+)
20 2:44:57 Pejoux Jeremy SEM (+)
21 2:46:44 Loitron Damien SEM/86 (+)
22 2:47:41 Renault Julien Val-de-reuil Ac SEM (+)
23 2:47:55 Champeval Jeremy Rcs76 SEM (+)
24 2:48:31 Bogomiagkova Khristyna (UKR) SEF (+)
25 2:48:40 Gorrec Loic Stade Verneuil-sur-havre SEM (+)
26 2:49:22 Bouffard Frederic Val-de-reuil Ac SEM (+)
27 2:49:39 Philippot Romuald Sc Val De Morteau V1M (+)
28 2:51:19 Chakroun Jerome Neubourg Ac SEM (+)
29 2:51:24 Vignon Didier Cl Colombelles V2M (+)
30 2:51:34 Chemutai Immaculate (UGA) As Rispoli Villeurbanne SEF (+)
31 2:51:38 Guichoux Stephane Le Havre S Port SEM (+)
32 2:52:27 Corbic Jean Michel V1M (+)
33 2:53:13 Delile Bruno As La Haye Malherbe V2M (+)
34 2:53:44 Crepin Antoine Val-de-reuil Ac SEM (+)
35 2:54:53 Leon Jean Christophe V1M (+)
36 2:55:06 Morin Christophe V1M (+)
37 2:55:14 Andre Stanislas V1M (+)
38 2:55:43 Renault Philippe Stade Verneuil-sur-havre V2M (+)
39 2:56:06 Clain Alexandre SEM (+)
40 2:56:32 Cremades Louis S/l Entente Mt St Aignan Maromme V1M (+)
41 2:57:25 Al Kharfan Thomas SEM (+)
42 2:57:32 Rebours Julien Running En Vallee D Eure SEM (+)
43 2:57:47 Langon Marc V1M (+)
44 2:57:49 Angot Stephane V1M (+)
45 2:57:51 Delassus Francis S/l Bethune Athletisme V1M/68 (+)
46 2:58:10 Boulan Dimitri Spn Vernon SEM (+)
47 2:58:20 Le Bihan Yann V1M (+)
48 2:58:29 Ridel Patrice V1M (+)
49 2:58:35 Brionne Murielle Free Runners Le Club V1F (+)
50 2:58:36 Le Carduner Jerome SEM (+)
51 2:58:45 Lesoin Frederic Ac Cambrai SEM (+)
52 2:58:58 Geoffroy Laurent Poissy Triathlon V1M (+)
53 2:59:18 Audebert Enguerrand SEM (+)
54 2:59:21 Vinatier Julien SEM (+)
55 2:59:30 Barguil David SEM (+)
56 2:59:31 Langlois Herve Val De Reuil Triathlon V1M (+)
57 3:00:11 Klonowski Marcin Sztum SEM (+)
58 3:00:20 Lericolais Benjamin Aca Les Andelys V1M (+)
59 3:00:28 Masson Sylvain V1M (+)
60 3:00:43 Jamieson Christopher Expatries Triathlon V1M (+)
61 3:00:45 Mandard Laurent Rcph Docker Le Havre V1M (+)
62 3:00:55 Pitisi Arnaud SEM (+)
63 3:01:15 Gosselin Christophe V1M (+)
64 3:01:32 Linxe Pascal As Groupe Sfr V2M (+)
65 3:01:40 Herve-huguerre Mathieu SEM (+)
66 3:01:42 Duhamel Bernard V2M (+)
67 3:01:56 Lebatteux Dominique Isor V1M (+)
68 3:01:57 Paris Mickael Cambrai V1M (+)
69 3:02:00 Hall Mathieu Dauphins De L Elorn Landerneau V1M (+)
70 3:02:38 Belloin Christophe V1M (+)
71 3:02:52 Moulard Alexis Le Havre S Port ESM (+)
72 3:02:58 Habert Maxime SEM (+)
73 3:03:13 Jaffr Sebastien Caen Athletic Club SEM (+)
74 3:03:36 Bailleul Jean Paul Stade Verneuil-sur-havre V2M (+)
75 3:03:45 Aijane Kamal SEM (+)
76 3:04:36 Boucry Regis Artois Athletisme V1M (+)
77 3:04:44 Soudant Christophe Athletic Club De Colombes V1M (+)
78 3:05:02 Drieu Benoit Ac Clermont-sur-oise SEM (+)
79 3:05:15 Bled Emmanuel Poissy Tri V1M (+)
80 3:05:40 Paris Jean Francois SEM (+)
81 3:05:41 Lemoine Mickael SEM (+)
82 3:06:12 Michaud Jean Louis Running Evasion 95 V1M (+)
83 3:06:16 Sisca Frederic V1M (+)
84 3:06:50 Mortier Pierre (BEL) La Thure V1M (+)
85 3:07:07 Marret Olivier V2M (+)
86 3:07:13 Le Duff Aurelien Cghn SEM (+)
87 3:07:48 Bresson Emmanuel V1M (+)
88 3:07:51 Muller Christophe V2M (+)
89 3:08:01 Benmokhtar Amaury V1M (+)
90 3:08:05 Trec Jakub Sztum ESM (+)
91 3:08:16 Lopez-colvis Laureen SEF (+)
92 3:08:27 Courvalet Gwenael C.o.bresle Athletisme V1M (+)
93 3:08:58 Delabriere Stephane V1M (+)
94 3:09:09 Mehlinger Rudy Evreux Ac V1M (+)
95 3:09:18 Touches Norbert Pass Running V2M (+)
96 3:09:29 Briant Jose SEM (+)
97 3:10:02 Berard Nicolas SEM (+)
98 3:10:17 El Gorte Mostafa Asm Bouygues Batiment V1M (+)
99 3:10:27 Jourdren Francois Xavier Club Omnisport Renault Sandouville V1M (+)
100 3:10:46 Fournier Christophe Val-de-reuil Ac V1M (+)
101 3:11:09 Courtois Regis V2M (+)
102 3:11:36 Deve Bruno Running Vallourec Deville V1M (+)
103 3:11:55 Duverger Thierry Triceps V1M (+)
104 3:11:55 Durand Olivier V1M (+)
105 3:12:16 Martin Christophe Oissel Athletique Club 76 V2M (+)
106 3:12:19 Casteran Guillaume S/l Luce Mainvilliers Ptt Athle SEM (+)
107 3:12:29 Chatriot Olivier Evreux Ac SEM (+)
108 3:12:37 Lacroix Steve V1M (+)
109 3:12:53 Legarcon Alain V3M (+)
110 3:12:55 Mager Nir V1M (+)
111 3:13:11 Gouteron Philippe SEM (+)
112 3:13:16 Gohin Ludwig V1M (+)
113 3:13:16 Hardy Rene SEM (+)
114 3:13:17 Arnault Frederic V1M (+)
115 3:13:26 Chesnel Paul SEM (+)
116 3:13:27 Vidal Jean Louis S/l As Issou V2M/56 (+)
117 3:13:28 Droin Philippe Ea Saint Quentin En Yvelines V2M (+)
118 3:13:35 Dagorn Jean Michel Ea Louviers V2M (+)
119 3:13:37 Buron Jacky V3M (+)
120 3:13:42 Jeanjean Pierre Louis SEM (+)
121 3:13:44 Duval Vincent SEM (+)
122 3:13:45 Gambs Florian SEM (+)
123 3:14:21 Picard Bastien Beauvais Triathlon SEM (+)
124 3:14:27 Greffioz Laurent V1M (+)
125 3:14:30 Juvigny Nicolas Chalon Triathlon Club SEM (+)
126 3:14:37 Pellouin Julien SEM (+)
127 3:14:38 Bernard Franck V1M (+)
128 3:14:43 Hamdi Ferid Club Athletique Aubergenville V2M (+)
129 3:14:45 Pradelle Xavier V1M (+)
130 3:14:47 Longlet Joel V1M (+)
131 3:14:48 Avril Vincent SEM (+)
132 3:14:50 Lewczuk Tomasz V1M (+)
133 3:14:51 Piquenot Gilles V1M (+)
134 3:14:53 Philippe David Municipaux Du Havre V1M (+)
135 3:15:03 Geoffroy Magali As Poissy Athletisme V1F (+)
136 3:15:41 Malfondet Alain V2M (+)
137 3:16:08 Coquet Jonathan Courir A Abbeville SEM (+)
138 3:16:19 Bonnetaud Pascal As Bourse Paris V1M (+)
139 3:16:19 Kolb Arnaud Pass Running V1M/73 (+)
140 3:16:19 Bacon Alain V1M (+)
141 3:16:40 Bouteiller Jacky Asla V2M (+)
142 3:16:41 Bucewka Magdalena Sztum SEF (+)
143 3:16:47 Esclasse Alain V1M (+)
144 3:16:56 Duval Olivier SEM (+)
145 3:17:02 Cassidy Steven V1M (+)
146 3:17:11 Thaunay Florian SEM (+)
147 3:17:27 Bernini Carl Es Troarn Athletisme V1M (+)
148 3:17:29 Couvreur Frederic Esprit Run SEM (+)
149 3:17:36 Coquet Steve SEM (+)
150 3:17:38 Marcadon Vincent Fpc Athl? 92 SEM (+)
151 3:17:44 Vaugeois Cedric Running Vallourec Deville V1M (+)
152 3:18:23 Massot Valerie V2F (+)
153 3:18:39 Marliere Christophe Ea St Quentin En Yvelines SEM (+)
154 3:18:53 Sparenberg Elodie Stade Sottevillais 76 V1F (+)
155 3:18:59 Legeleux Mathias V1M (+)
156 3:18:59 Van-elsue Sylvain Us Belhomert V2M (+)
157 3:19:31 Billaud Jean-marie V2M (+)
158 3:19:32 Fillion Eric V2M (+)
159 3:19:34 Allain Laurent Neubourg Ac V2M (+)
160 3:19:39 Roy Romain SEM (+)
161 3:20:07 Manchon Kevin SEM (+)
162 3:20:08 Carretero Noelie Val-de-reuil Ac SEF (+)
163 3:20:11 Ouchene Mourad V1M (+)
164 3:20:24 Poutrel Jacques Antoine Le Havre S Port SEM (+)
165 3:20:45 Levray Gregory SEM (+)
166 3:20:52 Morel Luc Val-de-reuil Ac V1M (+)
167 3:21:27 Mokhtari Amar V3M (+)
168 3:21:27 Fouquay Sebastien SEM (+)
169 3:21:32 Anquetil Jean Francois Msa Triathlon V2M (+)
170 3:21:36 Beaufort Nicolas SEM (+)
171 3:21:37 Boyer Jean Hugues Val-de-reuil Ac V1M (+)
172 3:21:38 Durand Julien SEM (+)
173 3:21:59 Anton Arnaud Free Runners Le Club SEM (+)
174 3:22:20 Rihal Mathieu Olympique Darnetal SEM (+)
175 3:22:20 Robart Eddy V1M (+)
176 3:22:23 Bidar Abdel (GBR) Victoria Park & Tower Hamlets V1M (+)
177 3:22:27 Lambert Olivier Interpack SEM (+)
178 3:22:41 Poulain Franck V1M (+)
179 3:22:59 Durquet Benoit V1M (+)
180 3:23:34 Kapp Gil SEM (+)
181 3:23:42 Perron Thierry V1M (+)
182 3:23:45 Papin Damien SEM (+)
183 3:24:07 Prach Olivier As Bourse Paris V2M (+)
184 3:24:13 Saugey Mathias Esrenault V1M/73 (+)
185 3:24:18 Bance Pascal V1M (+)
186 3:24:22 Hernandez Denis SEM (+)
187 3:24:24 Therin Franck V1M (+)
188 3:24:30 Benoist Julien SEM (+)
189 3:24:33 Romet Pascale S/l Luce Mainvilliers Ptt Athle V2F (+)
190 3:24:37 Fresnais Stephane V1M (+)
191 3:24:49 Luccioni Jerome Running Vallourec Deville SEM (+)
192 3:25:04 Euchi Damien Les Bipedes Bernayens SEM (+)
193 3:25:06 Cheron Nicolas Corpe V2M (+)
194 3:25:17 Vincent David Pass Running V1M/75 (+)
195 3:25:23 Gomes Aderito SEM (+)
196 3:25:29 Fouqu Benoit SEM (+)
197 3:25:38 Naili Abderrahim V1M (+)
198 3:25:44 Fouque Alain Le Havre S Port V3M (+)
199 3:25:48 Deschamps Herve Lisaforever V1M (+)
200 3:25:52 Courtois Christophe V1M/67 (+)
201 3:26:01 Roynel David SEM (+)
202 3:26:04 Rousseaux Eric Municipaux Du Havre V1M (+)
203 3:26:20 Kambrun Nicolas V1M (+)
204 3:26:22 Debuyzer Arnaud V1M (+)
205 3:26:23 Alzard Cedric SEM (+)
206 3:26:26 Baheux Jean Michel V3M (+)
207 3:26:46 Lingois Vincent V1M (+)
208 3:26:58 Paulmier Yann SEM (+)
209 3:27:00 Nivert Nicolas Evreux Ac Triathlon SEM (+)
210 3:27:08 Gibrat Fabrice V1M (+)
211 3:27:08 L Her Cyrille V1M (+)
212 3:27:14 Dragon Sabrina Havre Ac V1F (+)
213 3:27:24 Delalande Ophelie Rcs76 SEF (+)
214 3:27:25 Pelluard Corentin SEM (+)
215 3:27:29 Vasseur Gerard Club Athletique Quevillais Couronnais 76 V3M (+)
216 3:27:39 Fontaine Yann V1M (+)
217 3:27:55 Planage Ludovic SEM (+)
218 3:27:56 Samzun Arnaud V1M (+)
219 3:28:06 Renut Pierre V1M (+)
220 3:28:08 Mariage Damien SEM (+)
221 3:28:08 Jullien Dominique V2M (+)
222 3:28:14 Lods Jean Luc V1M (+)
223 3:28:17 Florent Stephane V1M (+)
224 3:28:19 Jardin Frederic V1M (+)
225 3:28:21 Vallin Joachim SEM (+)
226 3:28:21 L Huillier Bruno Rcs 76 V1M (+)
227 3:28:23 Eon Lucien Neubourg Ac V2M (+)
228 3:28:27 Mohamed William Ce Europacross V1M (+)
229 3:28:28 Navet Philippe Europacross V2M (+)
230 3:28:36 Lancelin Philippe Rct - Brionne V1M (+)
231 3:28:39 Baudin Jean Francois Cors SEM (+)
232 3:28:40 Debieu Pascal Fs Esblycouvray V2M (+)
233 3:28:43 Colley Frederic SEM (+)
234 3:28:45 Dupont Michel SEM (+)
235 3:28:51 Bureau Stephane V1M (+)
236 3:28:53 Perrot Remi V1M (+)
237 3:28:54 Riquier Pierre Antoine SEM (+)
238 3:28:55 Bellet Dominique V1M (+)
239 3:28:57 Piotrowski Lech Sztum V2M (+)
240 3:28:58 Cochennec David Aclam V1M (+)
241 3:29:05 Menguy Boris V1M (+)
242 3:29:06 Lefebvre Vincent As La Haye Malherbe V1M (+)
243 3:29:06 Lesage Patrick As La Haye Malherbe V2M (+)
244 3:29:07 Rousseau Stephane V2M (+)
245 3:29:11 Rozenberg Slawomir Sztum V2M (+)
246 3:29:12 Bertho Pierrick SEM (+)
247 3:29:15 Delenclos Philippe Sporting Club Abbevillois Athletisme V1M (+)
248 3:29:15 Lemercier Stephane V1M (+)
249 3:29:16 Chauvois Benoit Ce Snecma Vernon V1M (+)
250 3:29:18 Henry Bruno Aca Les Andelys V1M (+)
251 3:29:18 Goncalves Ulices Aca Les Andelys V1M (+)
252 3:29:19 Goetz Edward (USA) V2M (+)
253 3:29:21 Lenfant Vincent Val-de-reuil Ac SEM (+)
254 3:29:23 Piau Olivier Val-de-reuil Ac V2M (+)
255 3:29:24 Meresse Arnaud SEM (+)
256 3:29:24 Herard Jean Charles V1M (+)
257 3:29:25 Bourcin Frederic V1M (+)
258 3:29:27 Elmaoui Hacene Renault Cleon V1M (+)
259 3:29:33 Delepierre Pascal V1M (+)
260 3:29:36 Rulof Eric V2M (+)
261 3:29:43 Prevost Emmanuel As La Haye Malherbe V2M (+)
262 3:29:44 Boutin David Les Tuches SEM (+)
263 3:29:44 Richardot Jean V2M (+)
264 3:29:49 Broute Philippe V2M (+)
265 3:30:06 Lavelina Anastasia SEF (+)
266 3:30:25 Chenault Fabien SEM (+)
267 3:30:40 Havy Reynald As Crs 31 Darnetal V2M (+)
268 3:30:45 Durand Bruno V1M (+)
269 3:31:16 Vinois Gerard Dynamic Club V3M (+)
270 3:31:34 Foucault Laurent V1M (+)
271 3:31:37 Delaunay Fabrice Montville Running Club V1M (+)
272 3:31:47 Perrin Jean Christophe V2M (+)
273 3:31:57 Viot Claude Band Of Runners V1M (+)
274 3:32:16 Bescond Julien Les Clowns De Sarah SEM (+)
275 3:32:27 Kasmi Ahmed Val-de-reuil Ac V1M (+)
276 3:32:38 Kuntz Philippe Caen Athletic Club V2M (+)
277 3:32:42 Boubet Kevin SEM (+)
278 3:32:43 Cotto Mickael Ems Athletisme SEM (+)
279 3:32:55 Breuils Thierry V1M (+)
280 3:32:56 Vassalo Jerome Crs 31 V1M (+)
281 3:33:16 Hasson Mickael SEM (+)
282 3:33:25 Sobieck Laurent V2M (+)
283 3:33:28 Penaux Vincent SEM (+)
284 3:33:32 Bunel Damien SEM (+)
285 3:33:32 Rocard Jean Marie Les Clowns De Sarah V1M (+)
286 3:33:34 Anaczkowski Miroslaw Sztum V2M (+)
287 3:33:39 Mendroux Pascal S/l Luce Mainvilliers Ptt Athle V1M (+)
288 3:33:44 Fontaine Claude Olivier SEM (+)
289 3:33:56 Maug Francois V2M (+)
290 3:34:42 Paris Lionel Usc Mezidon V1M (+)
291 3:35:12 Yon Natalia Ea Louviers V1F (+)
292 3:35:12 Cordier Pascal (BEL) V1M (+)
293 3:35:28 Burnouf Joel Les Lions Triathlon V3M (+)
294 3:35:30 El Midioni Abdelkader SEM (+)
295 3:36:01 Gribouval Christophe SEM (+)
296 3:36:08 Puglierin Stephane Vs Ozoir La Ferriere V1M (+)
297 3:36:15 Mignot Christophe Ac Barentin V1M (+)
298 3:36:17 Hatton Geoffroy SEM (+)
299 3:36:17 Khim Theodore SEM (+)
300 3:36:30 De Pinho Jean Claude SEM (+)
301 3:36:32 Bresillion Sylvain Taillefer Trail Team V1M (+)
302 3:36:34 Smith Douglas Road Runners Club V3M (+)
303 3:36:38 Duplessis Olivier V2M (+)
304 3:36:39 Mayer Reynald Asdases V2M (+)
305 3:36:39 Francois Franck V2M (+)
306 3:36:41 Deschamps Maxime Asdases SEM (+)
307 3:37:04 Vezin Johann SEM (+)
308 3:37:13 Bessonnet Anthony Le Havre S Port SEM (+)
309 3:37:20 Guiol Jean Marc V2M (+)
310 3:37:29 Caillet Laurent V1M (+)
311 3:37:32 Jabal Nicholas Triat Club D Andr?sy V1M (+)
312 3:37:35 Hanin Xavier SEM (+)
313 3:37:41 Desert Laurent Co Bolbec V1M (+)
314 3:37:48 Dodelande Caroline Evreux Ac Triathlon SEF (+)
315 3:37:50 Deneux Didier Ea Louviers V2M (+)
316 3:37:56 Josset Thierry V1M (+)
317 3:38:06 Choquet Sebastien SEM (+)
318 3:38:07 Berment Fabien Cghn Rtc Brionne V1M (+)
319 3:38:10 Lagarde Lucille SEF (+)
320 3:38:14 Coin Jean Philippe SEM (+)
321 3:38:20 Lefebvre Arnaud V1M (+)
322 3:38:24 Mendes Patrice Val-de-reuil Ac V2M (+)
323 3:38:46 Ditta Thomas SEM (+)
324 3:38:48 Delb?gue Frederic V1M (+)
325 3:39:05 Besselievre Caroline Art Normandie V1F (+)
326 3:39:06 Lelouey Joel V2M (+)
327 3:39:15 Gu?rin Stephane S/l Luce Mainvilliers Ptt Athle V1M (+)
328 3:39:15 Vivien Laurence S/l Luce Mainvilliers Ptt Athle V2F (+)
329 3:39:18 Havard Thierry V1M (+)
330 3:39:19 Guerard Boris Ums Pontault Combault V1M (+)
331 3:39:20 Jardin Cedric Evreux Ac SEM (+)
332 3:39:22 Ternois Frederic V2M (+)
333 3:39:24 Raguenes Jean Luc V1M (+)
334 3:39:40 Lecoup Andre S/l Etampes Athletisme V1M (+)
335 3:39:43 Lequesne Jessy Running Vallourec Deville SEM (+)
336 3:39:57 Doudet Sylvain V2M (+)
337 3:40:08 Coudray Laurent V2M (+)
338 3:40:17 Legrand Philipe V2M (+)
339 3:40:22 Brozyna Alexandre SEM (+)
340 3:40:25 Le Toulouse Sylvie V1F (+)
341 3:40:32 Cerrillo Xavier Cmtri V1M (+)
342 3:40:40 Guyochet Fabrice V1M (+)
343 3:40:40 Deschamps Emmanuel Corpe V1M (+)
344 3:40:40 Ridez Ludovic SEM (+)
345 3:40:51 Godou Jean Christophe Chartresmetropole Triathlon V1M (+)
346 3:41:06 Lemonnier Laurent Olympique Darnetal V1M (+)
347 3:41:16 Guillaume Franck V2M (+)
348 3:41:16 Bovigny Lucas Stephanie V1F (+)
349 3:41:29 Motta Matthieu SEM (+)
350 3:41:47 Huguet Yves V2M (+)
351 3:41:47 Jamais Thierry V2M (+)
352 3:42:11 Desmet Morgan SEM (+)
353 3:42:21 Cordin Baptiste SEM (+)
354 3:42:23 Parrot Guillaume ESM (+)
355 3:42:31 Defeyer Morgan Asdases SEM (+)
356 3:42:32 Pouchucq Guillaume ESM (+)
357 3:42:43 Barbette Romain SEM (+)
358 3:42:44 Raffy Thomas SEM (+)
359 3:42:50 Duboc David SEM (+)
360 3:42:52 Jouet David SEM (+)
361 3:42:54 Vasse Karl Lanxess Elastomeres V1M (+)
362 3:42:59 Billard Philippe V1M (+)
363 3:43:08 Gaudard Nadine S/l Luce Mainvilliers Ptt Athle V3F (+)
364 3:43:08 Bunel Benoit V1M (+)
365 3:43:09 Besson Regis V1M (+)
366 3:43:11 Maillet Jerome V1M (+)
367 3:43:20 Anger Isabelle S/l Etampes Athletisme V2F (+)
368 3:43:34 Biret Dominique V2M (+)
369 3:43:35 Lattab Naceur Coll?ge Raoul Dufy Le Havre V2M (+)
370 3:43:35 Bessonnet Dominique Vehi Glace V1M (+)
371 3:43:43 Saint-gaudin Lilian SEM (+)
372 3:43:44 Picard Jean Marc Cloc Acheres V1M (+)
373 3:43:51 Prieux Delphine Montigny Running Club SEF (+)
374 3:43:55 Candelibes Jerome SEM (+)
375 3:43:56 Anger Pascal V1M (+)
376 3:44:09 Pellerin Christian V2M (+)
377 3:44:17 Louchel Olivier V1M (+)
378 3:44:26 Pineau Jean Francois Macadam 77 V2M (+)
379 3:44:38 Lorgerie Johann V1M (+)
380 3:44:39 Chastas Claude Val De Reuil Triathlon V1M (+)
381 3:44:39 Chemin Stephane SEM (+)
382 3:44:41 Cocatrix Laurent Amicale Du Val De Somme V1M (+)
383 3:44:47 Aubert Nicolas Tobesport Corsica SEM (+)
384 3:44:48 Pilatre Claude V1M (+)
385 3:44:50 Pasquet Romain SEM (+)
386 3:44:53 Bargain Frederic V1M (+)
387 3:44:54 Toth Sigismond Acs Enp Rouen Oissel V2M (+)
388 3:45:29 Dubois Denis V2M (+)
389 3:45:31 Kerouredan Olivier V2M (+)
390 3:45:46 Martin Samuel Club Sportif Cacl SEM (+)
391 3:45:47 Tudal Franck V1M (+)
392 3:46:27 Audoynaud Alexandre SEM (+)
393 3:46:36 Hoarau Christophe V1M (+)
394 3:46:46 Feret Jean Charles SEM (+)
395 3:46:55 Goth David SEM (+)
396 3:47:09 Hermant Philippe (BEL) V1M (+)
397 3:47:13 Lefebvre Laurie Gendarmerie ESF (+)
398 3:47:13 Leroy Anthony Gendarmerie SEM (+)
399 3:47:21 Lebas Jean Pierre V2M (+)
400 3:47:30 Fairand Cedric SEM (+)
401 3:47:44 Fourni Francois V2M (+)
402 3:47:48 Suzanon Patrice V1M (+)
403 3:47:54 Robert Nicolas SEM (+)
404 3:48:01 Trec Leon Sztum V2M (+)
405 3:48:10 Cebo Frederic Valeo Plus/les Bouffiols V1M (+)
406 3:48:19 Prevost Loic SEM (+)
407 3:48:19 Hauchard Alexis V1M (+)
408 3:48:52 Guiot Francois (ESP) SEM (+)
409 3:48:58 Lepretre Arnaud V1M (+)
410 3:49:06 Lenoir Florian V1M (+)
411 3:49:23 Revert Jean Marie As La Haye Malherbe V1M (+)
412 3:49:26 Morisse Didier Renault Cleon V2M (+)
413 3:49:32 Meyer Francois V2M (+)
414 3:49:35 Chartaux Suzel V1F (+)
415 3:49:46 Frere Cyril V1M (+)
416 3:49:47 Godon Damien V1M (+)
417 3:49:49 Douabin Loic V1M (+)
418 3:50:02 Delcourt Denys V2M (+)
419 3:50:02 Lambert Celine V1F (+)
420 3:50:05 Avenel Jerome SEM (+)
421 3:50:19 Zulmea Jean Charles V2M (+)
422 3:50:22 Beuron Dominique Cl Colombelles V2F (+)
423 3:50:26 Doucet Cedric Val-de-reuil Ac SEM (+)
424 3:50:30 Guenier Julien SEM (+)
425 3:50:47 Delalondre Max V3M (+)
426 3:50:49 Digard Yoan SEM (+)
427 3:50:49 Morel Laurent Olympique Darnetal V2M (+)
428 3:50:53 Godichaud Celine Esprit Run V1F (+)
429 3:51:07 Doucet Sebastien Gendarmerie SEM (+)
430 3:51:10 Harberts Christian V1M (+)
431 3:51:13 Godichaud Jean Claude Co Chambly V3M (+)
432 3:51:22 Romain Laurent V1M (+)
433 3:51:26 Desmarest Isabelle V2F (+)
434 3:51:29 Lacomblez Jerome Esa 59 V1M (+)
435 3:51:32 Lebailly Frederic SEM (+)
436 3:51:42 Mars Didier Andresy Athletisme SEM (+)
437 3:51:50 Caquineau Christophe V1M (+)
438 3:51:52 Didiere Olivier Renault Cleon V1M (+)
439 3:51:53 Martin Nadege Eac Triathlon V1F (+)
440 3:51:59 Viot Pierre SEM (+)
441 3:52:01 Gaillard Fabrice V2M (+)
442 3:52:05 Mahieux Christophe Club Omnisports Harfleurais V2M (+)
443 3:52:18 Sorhouet Jean-louis S/l As Issou V2M (+)
444 3:52:21 Vanderbecken Rene V1M (+)
445 3:53:05 Gautrais Elisabeth Fspn SEF (+)
446 3:53:08 Renault Vincent Chartres M?tropole Triathlon V1M (+)
447 3:53:40 Rubio Santiago Cghn-club Gendarmerie Haute Normandie V1M (+)
448 3:53:49 Ferre Jerome Sapn V2M (+)
449 3:53:52 Caillemet Sebastien Sapeur Pompier De L Eure V1M (+)
450 3:54:12 Lemaire Raynald As La Haye Malherbe V1M (+)
451 3:54:17 Boulnois Guy Ce Renault Aubevoye V1M (+)
452 3:54:32 Riguidel Yannick V1M (+)
453 3:54:38 Fillion Fabienne V2F (+)
454 3:54:46 Wagemans Stephane Maratouristes De Dreux V2M (+)
455 3:54:53 Leseigneur Gaetan ESM (+)
456 3:54:54 Duplessis Michel V3M (+)
457 3:54:59 Fussien Laurent V1M (+)
458 3:55:12 Lieugard Jean Dominique V1M (+)
459 3:55:18 Turque Nicolas V1M (+)
460 3:55:29 Michel Cedric SEM (+)
461 3:55:37 Planchon Marcel V1M (+)
462 3:55:47 Contremoulin Sebastien V1M (+)
463 3:55:51 Soullez Samuel V1M (+)
464 3:55:51 Sevaux Thierry SEM (+)
465 3:55:54 Fran?on Baptiste SEM (+)
466 3:55:54 Fortier Ludovic SEM (+)
467 3:56:02 Langbour Cyril V1M (+)
468 3:56:11 Apruzzese Patrick Ums Pontault Combault V1M (+)
469 3:56:13 Bottcher Amandine Csptt95 SEF (+)
470 3:56:15 Lefebvre Xavier V1M (+)
471 3:56:20 Piet Eddie Ums Pontault Combault V2M (+)
472 3:56:22 Friboulet Pascal Pars Courir Verneuil V2M (+)
473 3:56:27 Chossat Stephane SEM (+)
474 3:56:27 Awes Rasteiro Mickael SEM (+)
475 3:56:28 Compagnion Stephane V2M (+)
476 3:56:28 Odienne Pierre Gendarmerie SEM (+)
477 3:56:29 Mylander Thibaut Gendarmerie V1M (+)
478 3:56:29 Chevalier Didier Gendarmerie V2M (+)
479 3:56:30 Charrien Johnny Gendarmerie V1M (+)
480 3:56:30 Gauville Bruno Gendarmerie SEM (+)
481 3:56:31 Borrell Clara Nuria (ESP) V2F (+)
482 3:56:35 Andrieux Joel V1M (+)
483 3:56:36 Langevin Christine Cloc Acheres V2F (+)
484 3:56:45 Duval Vincent SEM (+)
485 3:56:45 Duval Christian V3M (+)
486 3:56:50 Lecharlier Katana (BEL) Nac-cabw V1F (+)
487 3:56:50 Marsaux Jacky Us Camon V3M (+)
488 3:56:54 Deparrois Damien SEM (+)
489 3:56:59 Prax Nathalie V1F (+)
490 3:56:59 Martel Marlene SEF (+)
491 3:57:02 Deotto Bernard V2M (+)
492 3:57:19 Esprit Nathalie Csm Rosny Sur Seine V1F/70 (+)
493 3:57:21 Genoni Sylvain V1M (+)
494 3:57:21 Poulain Philippe Running Vallourec Deville V2M (+)
495 3:57:22 Nicolle Jean Louis V3M (+)
496 3:57:23 Masset Laurent Courir Le Monde.org V1M (+)
497 3:57:29 Eich Romain Ademinc SEM (+)
498 3:57:29 Bonneville Mathieu V1M (+)
499 3:57:30 Milcent Jean Francois V1M (+)
500 3:57:38 Koleczkiw Aymeric SEM (+)
501 3:57:40 Theret Marilyn SEF (+)
502 3:57:41 Bonnet Jean Marc Rev7 V2M (+)
503 3:57:41 Billy Nicolas V1M (+)
504 3:57:41 Virlichie Jean Louis Civ Chevreuse V3M (+)
505 3:58:11 Tibi Marc Chaville Athl?tisme V1M (+)
506 3:58:16 Burel Guillaume SEM (+)
507 3:58:19 Bureau Vincent SEM (+)
508 3:58:20 Macquart Fabrice V1M (+)
509 3:58:28 Husson Gaetan Vesoul Marathon V1M (+)
510 3:58:29 Raimbault Franck V1M (+)
511 3:58:33 Lorphelin Nicolas Us Forgionne V1M (+)
512 3:58:38 Riazuelo Alain V1M (+)
513 3:58:41 Lacroix Johann V1M (+)
514 3:58:44 Laiguillon Frank V1M (+)
515 3:58:46 Steinmetz Laurent V1M (+)
516 3:58:47 Verhille Benjamin SEM (+)
517 3:58:56 Coulard Pascal V2M (+)
518 3:58:57 Boinet Alain V2M (+)
519 3:59:02 Maucourt Pascal V1M (+)
520 3:59:06 Artisien Fabien As La Haye Malherbe SEM/80 (+)
521 3:59:10 Abello Valerie V1F (+)
522 3:59:10 Chovaux Yann Amical Val De Somme V1M (+)
523 3:59:12 Conseil Pierrick SEM (+)
524 3:59:13 Esnault Fabienne V1F (+)
525 3:59:16 Salson Yves V1M (+)
526 3:59:16 Gautiez Loic Poissy Triathlon V1M (+)
527 3:59:16 Francoz Matthieu SEM (+)
528 3:59:19 Doumas Jean-pierre Dojp V2M (+)
529 3:59:19 Duval Jerome V1M (+)
530 3:59:22 Neveu David As La Haye Malherbe V1M (+)
531 3:59:23 Saelen Stephanie V1F (+)
532 3:59:28 Cazi Jean Daniel V2M (+)
533 3:59:34 Marion Jerome V1M (+)
534 3:59:44 Maro Ludovic V1M (+)
535 3:59:45 Beux Muriel V1F (+)
536 3:59:46 Ditta Romain SEM (+)
537 3:59:46 Compigne Camille SEF (+)
538 3:59:48 B?gue Jerome V2M (+)
539 3:59:48 Pelloux Paul Henri V1M (+)
540 3:59:48 Leviez Arnaud V1M (+)
541 3:59:49 Thion Cyril Montville Running Club SEM (+)
542 3:59:50 Vanhuyse Francois V2M (+)
543 3:59:53 Formentel Dominique V2M (+)
544 3:59:53 Beaucle Thierry V2M (+)
545 3:59:56 Nguyen Tri Tuong Xuane Cb Pre-mix SEM (+)
546 4:00:20 Papon Gauthier SEM (+)
547 4:00:23 Loos Plisson Celine Sameforme V1F (+)
548 4:00:37 Fidelin Gerard Aca Les Andelys V3M (+)
549 4:00:42 Beaupres De Monsales Aurelie SEF (+)
550 4:00:44 Savalle Benoit Ems Athletisme V2M (+)
551 4:00:47 Lemaire Thomas Tca (triath Club Andr?sy) SEM (+)
552 4:01:07 Leblanc William SEM (+)
553 4:01:40 Veysseyre Jean Jacques V2M (+)
554 4:02:07 Darde Laurent V2M (+)
555 4:02:23 Alphonso Ryckardo SEM (+)
556 4:02:29 Boivin Christophe SEM (+)
557 4:03:04 Montrade Herve SEM (+)
558 4:03:21 Belhocine Houari Val-de-reuil Ac SEM (+)
559 4:03:41 Jarrier Claire Val-de-reuil Ac V1F (+)
560 4:04:04 Lateb Ramdane V1M (+)
561 4:04:14 Halsouet Didier V1M (+)
562 4:04:24 Merceron Christian Entrelacs V2M (+)
563 4:05:16 Bidar Absallah V1M (+)
564 4:05:33 Dumenil Sebastien Running Vallourec Deville V1M (+)
565 4:05:34 Roy Christophe SEM (+)
566 4:05:53 Baumel Jean Baptiste SEM (+)
567 4:05:53 Spinelli Jerome SEM (+)
568 4:06:02 Crestey Jean V2M (+)
569 4:06:03 Richard Jean Francois SEM (+)
570 4:06:22 Patte Jean Yves V2M (+)
571 4:06:27 Carlier Francois V1M (+)
572 4:06:46 Cassou-lens Fabian SEM (+)
573 4:06:47 Coulon Jerome V1M (+)
574 4:07:10 Chevalier Richard V2M (+)
575 4:07:23 Salin Thomas V1M (+)
576 4:07:23 Brunie Aurelie SEF (+)
577 4:07:28 Gaudilliere Camille SEM (+)
578 4:07:35 Marecal Simon ESM (+)
579 4:07:52 Robert Mickael SEM (+)
580 4:07:54 Planque Olivier V1M (+)
581 4:07:58 Panel Alain V3M (+)
582 4:08:21 Velut Thomas SEM (+)
583 4:08:23 Molho Olivier SEM (+)
584 4:09:12 Georges Jean Charles ESM (+)
585 4:09:34 Rousset Guilhem SEM (+)
586 4:09:54 Vauquier Franck Exxon Mobil Sport Loisirs SEM (+)
587 4:10:10 Herisson Julien Gendarmerie SEM (+)
588 4:10:11 Metayer Anthony Entente Mt St Aignan Maromme SEM (+)
589 4:10:28 Souhaut Pascal Running Evasion 95 V1M (+)
590 4:10:37 Dupuis Guy Renault Cleon V2M (+)
591 4:10:37 Fleury Olivier Renault Cleon V1M (+)
592 4:10:37 Demathieu Karine V1F (+)
593 4:10:37 Roy Maxime SEM (+)
594 4:10:44 Bouzit Kelaf Asdases SEM (+)
595 4:10:51 Counil Olivier SEM (+)
596 4:10:52 Beaupres De Marsales Ingrid SEF (+)
597 4:11:01 Guille Claire Courbevoie Athletisme V2F (+)
598 4:11:01 Vannier Serge V2M (+)
599 4:11:24 Magnan Jean Claude V2M (+)
600 4:11:28 Crespin Isabelle V1F (+)
601 4:11:37 David Philippe Rcs76 V1M (+)
602 4:12:28 Beaumont Mickael SEM (+)
603 4:12:47 Roygnan Yvon V2M (+)
604 4:13:18 Morin Cedric Ac Clermont-sur-oise SEM (+)
605 4:13:21 Druenne David Val-de-reuil Ac SEM (+)
606 4:13:24 Lecesne Olivier Corpe V1M (+)
607 4:13:36 Sol Michel 3m France V3M (+)
608 4:13:39 Lerroy Jean Yves Rcs V3M (+)
609 4:13:40 Vaugeois Yann Les Galopins De L Aa V1M (+)
610 4:13:46 Nunziati Nicolas V1M (+)
611 4:13:53 Dutot Sylvain V1M (+)
612 4:13:53 Michaux Laurent V1M (+)
613 4:13:55 Lugand Ludovic V1M (+)
614 4:14:08 Deffin Pierre Yves V1M (+)
615 4:14:21 Samy-ropers Sylvain SEM (+)
616 4:14:50 Richard Jacques As La Haye Malherbe V3M (+)
617 4:15:47 Fruitier Vincent SEM (+)
618 4:15:50 Esprit Jean Pierre Csm Rosny Sur Seine V1M/72 (+)
619 4:16:21 Jacquet Michel V1M (+)
620 4:16:42 Georges Jean Francois V1M (+)
621 4:16:42 Pomart Jean Francois Association Sportive De L Hesdinois V1M (+)
622 4:16:51 Joly Veronique Trac V2F (+)
623 4:17:27 Maret Stephane V1M (+)
624 4:17:54 Mauchosse Luc Les Bipedes Bernayens V2M (+)
625 4:17:57 Pinel Jim Aca Les Andelys SEM (+)
626 4:18:35 Andre Sebastien Val De Reuil Triathlon SEM (+)
627 4:18:35 Allezy Nathalie Val De Reuil Triathlon SEF (+)
628 4:19:06 Drouvot Jean Maurice Montigny Running Club V2M (+)
629 4:19:15 Viault Jean Luc Running Evasion 95 V1M (+)
630 4:19:48 Hebert Christophe Psn Preaux V1M (+)
631 4:20:00 Muller Jean Marc V1M (+)
632 4:20:07 Gore David V1M (+)
633 4:20:16 Biet Michel V2M (+)
634 4:20:34 Daniel Florent SEM (+)
635 4:20:41 Auzoux Nicolas Val-de-reuil Ac SEM (+)
636 4:21:01 Jacquotte Joffrey SEM (+)
637 4:21:02 Guyomarch Jean Pierre Evreux Ac V3M (+)
638 4:21:30 Beattie Andrew (AUT) SEM (+)
639 4:21:30 Johnson Adam (AUT) West Cumbria Pavement Plodders SEM (+)
640 4:21:31 Johnson Matthew (GBR) West Cumbria Pavement Plodders SEM (+)
641 4:22:15 Eich Quentin Ademinc SEM (+)
642 4:22:15 Poullain Yanis Gendarmerie V1M (+)
643 4:22:16 Eich Bernard Ademinc V2M (+)
644 4:22:26 Thomas Thierry V2M (+)
645 4:23:14 Queron Vincent Gendarmerie SEM (+)
646 4:23:52 Baron-vittecoq Nadia V1F (+)
647 4:24:58 Diaz Maxime SEM (+)
648 4:24:58 Feron Nicolas SEM (+)
649 4:25:04 Beneston Nelly Lma 72 V1F (+)
650 4:25:42 Mamier Regis V1M (+)
651 4:26:24 Laudrel Jean Francois V2M (+)
652 4:26:36 Jabiol Philippe V2M (+)
653 4:26:49 Couvreur Jean Marc Ac Boulogne Billancourt V2M (+)
654 4:26:59 Thyfagne Christophe SEM (+)
655 4:27:08 Martin Francois As Corbeil-essonnes V2M (+)
656 4:27:25 Boiron Jean-michel Kekes Du Bocage V4M/45 (+)
657 4:27:27 Henriet Arnaud V1M (+)
658 4:27:46 Heriche Cedric V1M (+)
659 4:27:49 Roussel Laurence S/l Luce Mainvilliers Ptt Athle SEF (+)
660 4:28:04 Fila Antoni (AUT) Lks Zantyr Sztum V3M (+)
661 4:28:09 Fressard Jean Claude V3M (+)
662 4:28:09 Locussol Patrice V1M (+)
663 4:28:26 Sauvalle Frederic V2M (+)
664 4:28:52 Peugeot Sylvain S/l Es Vallee D Eure (pacy) SEM (+)
665 4:28:53 Rifflet Jerome V1M (+)
666 4:29:15 Lorentz Stephane V1M (+)
667 4:29:16 Le Guillou Sylvain V1M (+)
668 4:29:28 Mira Raphael Club Alizay Athletisme SEM (+)
669 4:29:35 Balouka Sandrine As La Haye Malherbe V1F (+)
670 4:29:38 Leduc Pierre Jean V2M (+)
671 4:29:43 Jeanney Herve V2M (+)
672 4:30:16 Duvallet Claude As La Haye Malherbe V3M (+)
673 4:30:16 Thomas Vincent SEM (+)
674 4:30:28 Milcent Beatrice V1F (+)
675 4:30:28 Gasse Stephanie Val-de-reuil Ac V1F (+)
676 4:30:44 Couet Adrien SEM (+)
677 4:31:09 Mouchard Sylvette As La Haye Malherbe V3F (+)
678 4:31:49 Lemarie Sebastien SEM (+)
679 4:32:18 Leleu Philippe Club Alizay Athletisme V2M (+)
680 4:32:19 Tremauville Cyrille Club Alizay Athletisme V1M (+)
681 4:32:40 Vandenhende Guillaume SEM (+)
682 4:33:01 Cornu Christophe V1M (+)
683 4:33:28 Oriou Mathias SEM (+)
684 4:33:30 Lerebourg Jean Michel V3M (+)
685 4:34:59 Desdouits Nathan SEM (+)
686 4:35:05 Dumont Fabrice Ac Cambrai V1M (+)
687 4:35:05 Dumont Grattepanche Sabine Ac Cambrai V1F (+)
688 4:36:08 Delevallee David SEM (+)
689 4:36:46 Roy Cecilia SEF (+)
690 4:37:14 Pochon Emmanuelle SEF (+)
691 4:37:14 Auzoux Alvina SEF (+)
692 4:37:17 Proust Jean Sebastien Val-de-reuil Ac SEM (+)
693 4:37:17 Aufrere Antoine SEM (+)
694 4:37:36 Ambard Antoine V1M (+)
695 4:37:48 Rihal Virginie V1F (+)
696 4:37:54 Masselin Guillaume Lhsa SEM (+)
697 4:38:21 Bouchet Yves V2M (+)
698 4:38:42 Abouhala Mohammed SEM (+)
699 4:40:21 Dromain Bruno Le Mans A 72 V1M (+)
700 4:42:02 Le Her Herve V2M (+)
701 4:42:02 Duval Dominique V3M (+)
702 4:42:23 Dubusc Damien V1M (+)
703 4:43:46 Poullard Jean Pierre Anja V2M (+)
704 4:44:17 Camblong Sebastien Acs Enp Rouen Oissel V1M (+)
705 4:44:20 Collette Didier V2M (+)
706 4:46:47 Delaunay Sylvain Club Alpin Francais V1M (+)
707 4:46:52 Quezede Simon SEM (+)
708 4:47:04 Prigent Eric SEM (+)
709 4:47:36 Kohller Nicolas V1M (+)
710 4:48:15 Filoche Guillaume SEM (+)
711 4:48:35 Santos Gilbert Running Club Montigny V1M (+)
712 4:49:30 Collette Carine V1F (+)
713 4:49:30 Perier Stephane V1M (+)
714 4:49:30 Lesage Thierry V2M (+)
715 4:49:34 Graverand Arnaud V1M (+)
716 4:50:43 Dubois Pascal V2M (+)
717 4:51:11 Lapeyre Jean Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
718 4:52:09 Rive David V1M (+)
719 4:52:13 Bonnier Claude Val-de-reuil Ac V4F (+)
720 4:52:16 Barber Susan Val-de-reuil Ac V3F (+)
721 4:53:15 Pomart Jean Yves V1M (+)
722 4:55:25 Vity Olivier V2M (+)
723 4:56:05 Bricout Dylan ESM (+)
724 4:56:43 Mazquiain Emiliano V2M (+)
725 4:57:59 Vanderbeken Bruno V1M (+)
726 4:59:01 Boutellaa Lucien V3M (+)
727 4:59:41 Agneray Marc V2M (+)
728 4:59:42 Tanguy Jose V2M (+)
729 5:00:36 Gallez Olivier V1M (+)
730 5:00:50 Dauplet Benjamin SEM (+)
731 5:01:10 Dondena Herve V2M (+)
732 5:01:11 Mimoglou Nicolas V2M (+)
733 5:02:07 Chauvris Cecile V1F (+)
734 5:05:16 Mendes Hugo ESM (+)
735 5:05:37 Hubaut Frederic Usc Mezidon V1M (+)
736 5:06:49 Courtay Adrien SEM (+)
737 5:08:36 Elie Jerome SEM (+)
738 5:09:50 Huang Chia SEF (+)