Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Seine-Eure              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Le 20/10/2013 - 9ème édition - 645 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:16:06 Kumbi Bechere Tura (ETH) Ethiopie SEM (+)
2 2:19:48 Salo Taras (UKR) Ukraine SEM (+)
3 2:22:02 Gur Oleg (BLR) Bielorussie SEM (+)
4 2:26:56 Mouquet Sylvain Rambouillet Sports V1M/71 (+)
5 2:27:44 Kibiwott Sang (KEN) Kenya SEM (+)
6 2:32:12 Labroche Damien As Sommer SEM (+)
7 2:32:45 Suquet Christophe Ea Cergy Pontoise Athletisme V1M (+)
8 2:37:40 Barbot Pascal Ac Avranches SEM (+)
9 2:38:06 Vanoc Christophe Cima Pays D Auray SEM (+)
10 2:39:55 Abraham Alexis Val-de-reuil Athletique Club SEM (+)
11 2:40:16 Morel Denis Val-de-reuil Athletique Club V1M (+)
12 2:40:41 Boissel Sebastien Val-de-reuil Athletique Club SEM (+)
13 2:40:42 Chemutai Immaculate (UGA) Ouganda SEF (+)
14 2:41:48 Body Herve Stade Sottevillais 76 V1M (+)
15 2:42:08 Chausset Claude Cl Colombelles V1M (+)
16 2:43:49 Sence Julien Rouen Maromme Mont-saint-aignan Athl?tisme SEM (+)
17 2:44:09 Petit Nicolas Ca Cauchois SEM (+)
18 2:47:27 Espallargas Benoit Cl Colombelles SEM (+)
19 2:48:17 Avenne Dominique Rma Entente Mt St Aignan Maromme V2M (+)
20 2:48:30 Garbowski Krzysztof (POL) Sztum Pologne SEM (+)
21 2:48:52 Conte Francois Ce Borealis V2M (+)
22 2:49:56 Guillemain Guillaume J3 Sports Amilly Section Triathlon SEM (+)
23 2:50:18 Oury Jerome Neubourg Ac SEM (+)
24 2:50:37 Prioux Marie Domont Athletisme SEF/75 (+)
25 2:51:11 Fejean Stephane Vtt Compiegnois SEM (+)
26 2:51:34 Boulanger Antoine SEM (+)
27 2:52:41 Raynaud Virgil Champigny Triathlon V1M (+)
28 2:52:49 Fulbert Paul S/l As Fontenay V1M (+)
29 2:53:44 Autin Philippe Cl Colombelles V1M (+)
30 2:53:45 Lallemant Eric Esmgo V1M (+)
31 2:53:45 Ouchene Mourad V1M (+)
32 2:54:03 Guerre Christophe Val-de-reuil Athletique Club SEM (+)
33 2:54:18 Boucry Regis S/l Ac Saint Polois V1M (+)
34 2:54:38 Freret Matthieu SEM (+)
35 2:54:47 D Hermy Fabien V1M (+)
36 2:55:03 Boistel Thomas SEM (+)
37 2:55:06 Mohamed William Europacross V1M (+)
38 2:55:22 Jeannin Julien Neubourg Ac SEM (+)
39 2:55:36 Leclercq Matthieu SEM (+)
40 2:56:09 Lefebvre-nar Frederic Franconville V1M (+)
41 2:56:19 Guerret Fabien Nanterre Athletic Club V1M (+)
42 2:56:21 Pasturel Pierre Cl Colombelles V2M (+)
43 2:56:51 Boscher Stephane Es Maintenon Pierres V1M (+)
44 2:57:18 Traulet Nicolas C O Eu Bresle V1M (+)
45 2:57:34 Cebula Bogdan Sztum Pologne V2M (+)
46 2:57:38 Molina Francisco Domont Athletisme V1M (+)
47 2:57:57 Leon Jean Christophe V1M (+)
48 2:58:09 Legier Patrick Gien Athle Marathon V2M (+)
49 2:58:09 Romand Cyrille Accrorun SEM (+)
50 2:58:59 Guignot Martin Easqy SEM (+)
51 2:59:07 Leboissetier Anthony Joggers Louvigneen SEM (+)
52 2:59:11 Touches Norbert V2M (+)
53 2:59:28 Sautai Guillaume V1M (+)
54 2:59:30 Moussay Jean Francois SEM (+)
55 2:59:46 Ahmed-salem El Yassara SEM (+)
56 2:59:48 Recoquille Pierryves Neubourg Ac SEM (+)
57 2:59:51 Desprin Guillaume Rouen Triathlon SEM (+)
58 2:59:55 Vibert Dominique SEM (+)
59 3:00:01 Argouet Noclain Christophe Bouliac Triathlon SEM (+)
60 3:00:35 Chatkina Natallia (BLR) Bielorussie SEF (+)
61 3:00:51 Guegan Maxence St Sauveur Running Club V1M (+)
62 3:00:53 Nuper Christian Sport Aventure V1M (+)
63 3:00:58 Daniel Sebastien Pass Running SEM (+)
64 3:01:26 Mari Christophe Domont Athletisme V1M (+)
65 3:01:31 Duhamel Bernard V2M (+)
66 3:02:00 Frebourg Guillaume Msa Triathlon SEM (+)
67 3:02:06 Demare Stephane Municipaux Du Havre V1M (+)
68 3:02:28 Lecostey Anthony SEM/77 (+)
69 3:02:46 Cahard David As Montoise V1M (+)
70 3:03:03 Siv David E.a.p.e V1M (+)
71 3:03:04 Dupont Regis Ccp Beuzevillais V1M (+)
72 3:03:11 Lefeuvre Fabrice Maratrail SEM (+)
73 3:03:44 Bachelot Sylvain Conseil General De L Eure V1M (+)
74 3:03:56 Bichet Cyril Corsaires F?campois V1M (+)
75 3:04:11 Sebileau Damien A2r SEM (+)
76 3:04:15 Hutchins Peter SEM (+)
77 3:04:27 Caumont Alexandre V1M (+)
78 3:04:30 Bance Didier Astd Triathlon V2M (+)
79 3:05:16 Bersout Martial V1M (+)
80 3:05:17 Rochette Emmanuel V1M (+)
81 3:05:34 Pejoux Jeremy SEM (+)
82 3:05:46 Mehlinger Rudy Eac Evreux V1M (+)
83 3:06:00 Brionne Murielle Free Run 72 V1F (+)
84 3:06:00 Costtils Francis Pont-audemer Ac V3M (+)
85 3:06:31 Haricot Fabien Chartres Metropole Triathlon V1M (+)
86 3:07:07 Clain Alexandre SEM (+)
87 3:07:16 Gonzalez Hugues SEM (+)
88 3:08:30 Malfondet Alain V1M (+)
89 3:08:36 Bidar Absallah V1M (+)
90 3:08:43 Masset Xavier V1M (+)
91 3:08:55 Bersot Olivier As Hsbcf V1M (+)
92 3:08:58 Bouffard Frederic Les Milles Pattes De Romilly SEM (+)
93 3:09:01 Stoltz Thomas Poissy Triathlon V1M (+)
94 3:09:15 Massot Valerie Co Bolbec V1F (+)
95 3:09:21 Duez Guillaume SEM (+)
96 3:09:37 Audureau Benoit S/l Uso Mondeville SEM (+)
97 3:09:57 Kurgat Lydia Jepkorir (KEN) Kenya SEF (+)
98 3:10:27 Morin Christophe V1M (+)
99 3:10:31 Baron Yann Ac Marcquois SEM (+)
100 3:10:34 Roux Jean Francois Foulees De St Germain En Laye V2M (+)
101 3:10:38 Fortier Jean Yves SEM (+)
102 3:10:44 Bos Cyril Club Athletique Cauchois V1M (+)
103 3:10:58 Bailly Sonia Sda Aix-en-othe V1F (+)
104 3:11:18 Affroum Djamel V1M (+)
105 3:11:36 Fouassier Fabien SEM (+)
106 3:11:50 Jean Ludovic Cl Colombelles V1M (+)
107 3:11:52 Romeur Marc V1M (+)
108 3:12:05 Gallorini Stephane V1M (+)
109 3:12:10 Thierry Bruno Co Bolbec V1M (+)
110 3:12:15 Monnier Loic SEM (+)
111 3:12:22 Jeanjean Nicolas V1M (+)
112 3:12:27 Bigey Michel Aclam S/l Chartres V1M (+)
113 3:12:47 Bourlon Bruno Olympique Darnetal V1M (+)
114 3:12:50 David Philippe V1M (+)
115 3:12:59 Lemarchand Patrick Val-de-reuil Athletique Club V2M (+)
116 3:13:18 Tiennotte Gaetan Joggers Du Couesnon SEM (+)
117 3:13:21 Julien Franck Es Vallee D Eure V2M (+)
118 3:13:27 Fasanelli Daniel Poissy Triathlon V1M (+)
119 3:13:34 Carabin Patrick V1M/66 (+)
120 3:13:56 Hellouin De Menibus Arthur SEM (+)
121 3:14:06 Corbel Bernard Aca Beauvais V1M (+)
122 3:14:08 Kharbichi Abdel Verneuil Ac V2M (+)
123 3:14:12 Arold Michael SEM (+)
124 3:14:13 Chauvel Gireg SEM (+)
125 3:14:30 Levard Mathias Cl Colombelles SEM (+)
126 3:14:34 Jeannequin Eric V1M (+)
127 3:14:34 Lewczuk Tomasz V1M (+)
128 3:14:35 Masson Sylvain V1M (+)
129 3:14:36 Longlet Joel V1M (+)
130 3:14:57 Le Dean Patrick Police Municipale De Rugles V2M (+)
131 3:15:01 Nguetse Kana Serge Us Palaiseau Triathlon SEM (+)
132 3:15:11 Delmas Stephane Mennecy Triathlon SEM/74 (+)
133 3:15:24 Houdu Nicolas SEM (+)
134 3:15:25 Houdayer Janny Jogging Vall?e D Avre V2M (+)
135 3:15:28 Nicolo Gaetan V1M (+)
136 3:15:48 Legeleux Mathias V1M (+)
137 3:15:49 Henry Gilles SEM (+)
138 3:15:52 Anne Reynald Co Bretteville V1M (+)
139 3:15:57 Boyer Jean Hugues Val-de-reuil Athletique Club V1M (+)
140 3:16:01 Cruchaudet Claudia V1F/73 (+)
141 3:16:01 Leboucher Patrick V2M (+)
142 3:16:06 Boyer Ludovic V1M (+)
143 3:16:16 Reininger Olivier Oissel Athletisme Club 76 V1M (+)
144 3:16:48 Naizet Eric V2M (+)
145 3:16:59 Morazin Mathias A.c.avranches V1M (+)
146 3:17:05 Rinjonneau Herve V1M (+)
147 3:17:13 Terriat William SEM (+)
148 3:17:22 Delabriere Stephane SEM (+)
149 3:17:49 Lesage Mario V2M (+)
150 3:17:49 Allou Nicolas SEM (+)
151 3:18:03 Lhomme Daniel Efcvo V3M (+)
152 3:18:26 Noel Thibaut Beauvais Triathlon SEM (+)
153 3:18:32 Triballier Kaelig SEM (+)
154 3:18:37 Maisonnier Henri Es Maintenon Pierres Athle V3M (+)
155 3:18:39 Radix Daniel Morpho V1M (+)
156 3:18:40 Cantelou Romain SEM (+)
157 3:18:45 Halbout Olivier Val-de-reuil Athletique Club V2M (+)
158 3:18:58 Longuet Patrick V1M (+)
159 3:19:02 Cheniti Ahsene V1M (+)
160 3:19:11 Henry Bruno Athletic Club Andelysien V1M (+)
161 3:19:28 Cheval Patrick V2M (+)
162 3:19:34 Morel Luc Val-de-reuil Athletique Club V1M (+)
163 3:20:02 Lachat Ludovic SEM (+)
164 3:20:55 Lingois Vincent V1M (+)
165 3:20:58 Renut Pierre V1M (+)
166 3:21:04 Mota Miguel SEM (+)
167 3:21:05 Dufermon Bernard V2M (+)
168 3:21:10 Pouilly Eric V1M (+)
169 3:21:26 Chatriot Olivier Evreux Ac SEM (+)
170 3:21:26 Marolles Jeremy Eac Evreux SEM (+)
171 3:21:27 Toth Sigismond Asc Enp Oissel V2M (+)
172 3:21:50 Dohollou Pascal Tc Andresy V2M (+)
173 3:21:55 Corbel Stephane V1M (+)
174 3:22:10 Pastor Gilles V1M (+)
175 3:22:31 Briant Jose SEM (+)
176 3:22:33 Bourassier Laurent Lmptta V1M (+)
177 3:22:42 Cassidy Steven Club Alizay Athletisme V1M (+)
178 3:22:46 Segard Aymeric SEM (+)
179 3:22:53 Urie Ruddy Stade Vernolien Athletisme V1M (+)
180 3:22:57 Sztern Aurelien Meudon Triathlon SEM (+)
181 3:23:02 Affroum Akim Mairie Val De Reuil V1M (+)
182 3:23:08 Tran Xuan Phi Pasteur SEM (+)
183 3:23:28 Verdes Frederic V1M (+)
184 3:23:33 Hodencq Max V1M (+)
185 3:23:59 Lebreton Frederic C.o Breteville V1M (+)
186 3:24:29 Guichoux Stephane Le Havre S Port Athletisme SEM (+)
187 3:25:18 Bordeau Guillaume Team Vieux Campeur SEM (+)
188 3:25:22 Lisogorski Krzysztof Sztum Pologne SEM (+)
189 3:25:37 Holley Vincent Vbe 14 SEM (+)
190 3:25:38 Peron Matthieu V1M (+)
191 3:25:41 Hasbrouck Christophe SEM (+)
192 3:25:45 Talmant Didier Oissel Athletisme Club 76 V2M (+)
193 3:25:46 Bailly David Sda Aix-en-othe V1M (+)
194 3:25:51 Claverie Patrick Ompca Peugeot Citroen V1M (+)
195 3:25:57 Simon Guy V3M (+)
196 3:26:05 Bruzeau Christian Aca Beauvais V1M (+)
197 3:26:06 Navar Jean Marie V1M (+)
198 3:26:12 Kaminski Marcin Sztum Pologne SEM (+)
199 3:26:15 Morel Sylvain V1M (+)
200 3:26:17 Lods Jean Luc V1M (+)
201 3:26:22 Rivier Guy Les Foul?es De Saint Germain En Laye V2M (+)
202 3:26:25 Guerard Pascal Athletic Club Andelysien V1M (+)
203 3:26:38 Borensztejn Marc V2M (+)
204 3:26:55 Lecouvey Francois V1M (+)
205 3:26:59 Maillard Yoann SEM (+)
206 3:27:04 Dantan Christophe SEM (+)
207 3:27:04 Rozenberg Slawomir Sztum Pologne V1M (+)
208 3:27:14 Lecuyer Gildas V1M (+)
209 3:27:17 Teldji Norredine Jogging Club De Bruyeres V1M (+)
210 3:27:20 Assouly Olivierassouly V1M (+)
211 3:27:50 Poussard Bruno V2M (+)
212 3:27:56 Legrand Dominique V1M (+)
213 3:28:02 Piotrowski Lech Sztum Pologne SEM (+)
214 3:28:08 Roche Alexandre Free Run 72 SEM (+)
215 3:28:13 Godou Jean Christophe Chartres Metropole Triathlon V1M (+)
216 3:28:18 Saulnier Patrick V2M (+)
217 3:28:23 Blondel Loic Sapeurs Pompier Evreux SEM (+)
218 3:28:32 Navet Philippe Europacross V2M (+)
219 3:28:47 Graham Zoe (GBR) Workington Angleterre SEF (+)
220 3:28:48 L Huillier Bruno Rccca V1M (+)
221 3:28:49 Meresse Arnaud SEM (+)
222 3:28:53 Moreau Nathalie S/l Luce Mainvilliers Ptt Athle V1F (+)
223 3:28:54 Roy Lionel Dassault-sport Suresnes V2M (+)
224 3:29:00 Mabire Nicolas Val-de-reuil Athletique Club SEM (+)
225 3:29:00 Bureau Frederic Beauvais Triathlon V1M (+)
226 3:29:03 Vaugeois Cedric Running Vallourec / Mannesmann SEM (+)
227 3:29:09 Dadure Jocelin V1M (+)
228 3:29:10 Soligni Laurent SEM (+)
229 3:29:16 Dautrif Guillaume SEM (+)
230 3:29:18 Chanclou Antoine Sapeur Pompier Caudebec En Caux 76 SEM (+)
231 3:29:28 Berthelot Bertrand Clamart Courses Sur Route 92 V1M (+)
232 3:29:33 Guerard David Val De Reuil Triathlon V1M (+)
233 3:29:38 Faure Francois-xavier V1M/67 (+)
234 3:29:41 Trec Leon Sztum Pologne V2M (+)
235 3:29:44 Begue Harry Asc Bnpparibas SEM (+)
236 3:29:46 Staelens Thierry Spn Vernon V1M (+)
237 3:29:47 Francois Franck Trail Roumare 76 V1M (+)
238 3:30:00 Hebert Marc Olympique De Darnetal V2M (+)
239 3:30:12 Just Nathan SEM (+)
240 3:30:19 Bourg?s Stephane V1M (+)
241 3:30:25 Cottereau Stephane Meudon Triathlon SEM (+)
242 3:30:27 Ricard Jerome SEM (+)
243 3:30:28 Maupas-marguerite Sebastien SEM (+)
244 3:30:30 Schneider Marc Henri SEM (+)
245 3:30:31 Bourhis Philippe Les Foulee De St Germain En Laye V1M (+)
246 3:30:49 Durand Bruno V1M (+)
247 3:31:21 Demoy Arnaud Us Palaiseau Triathlon V1M (+)
248 3:31:22 Segal Godefroy V1M (+)
249 3:31:59 Vettier Stephane V1M (+)
250 3:32:40 Belois Gilles V1M (+)
251 3:32:44 Brout Philippe V2M (+)
252 3:32:50 Turquetil Alain V2M (+)
253 3:32:54 Loze Francois Neubourg Ac V2M (+)
254 3:32:55 Pezery Maxime V3M (+)
255 3:32:56 Breuils Thierry Asc Enp Oissel V1M (+)
256 3:32:56 Maillard Christophe As Conseil General Calvados V1M (+)
257 3:33:00 Bellenger Laurent V1M (+)
258 3:33:02 Leconte Adeline Val-de-reuil Athletique Club SEF (+)
259 3:33:17 Catignol Damien Espad SEM (+)
260 3:33:23 Gallemand Christophe SEM (+)
261 3:33:33 Lervant Thibault SEM (+)
262 3:33:45 Guyader Alain Athletic Club Andelysien V2M (+)
263 3:34:00 Jardin Frederic Uso Mondeville V1M (+)
264 3:34:13 Prevost Pascal Stade Verneuil Sur Avre V1M (+)
265 3:34:14 Buschbaum Nicolas Neubourg Ac SEM (+)
266 3:34:15 Bescond Julien Les Clowns De Sarah SEM (+)
267 3:34:16 Rocard Jean Marie Les Clowns De Sarah V1M (+)
268 3:34:56 Mariot Nicolas Cap Endurance SEM (+)
269 3:35:19 Hauchecorne Guillaume SEM (+)
270 3:35:50 Rouiller Laurent V1M (+)
271 3:35:58 Chauvois Benoit Ce Snecma V1M (+)
272 3:36:11 Walter Fabien Asla V3M (+)
273 3:36:16 Rinjonneau Remi SEM (+)
274 3:36:22 Clabaut Jerome Montville Running Club V1M (+)
275 3:36:37 Yon Natalia Asptt Lutte Rouen V1F (+)
276 3:36:47 Deschamps Herve V1M (+)
277 3:36:57 Moigne Frederic V1M (+)
278 3:37:22 Foulongne Emmanuel SEM (+)
279 3:37:29 Perrot Remi V1M (+)
280 3:37:34 Michaletz Mathieu SEM (+)
281 3:37:37 Despreaux Wilfrid Val-de-reuil Athletique Club V1M (+)
282 3:37:42 Huvelin Philippe V2M (+)
283 3:37:50 Faucon Christophe SEM (+)
284 3:37:53 Esperou Du Tremblay Hugues Jogging Vall?e D Avre V1M (+)
285 3:37:58 Carlier Francois SEM (+)
286 3:38:18 Lecoeur Jeremy SEM (+)
287 3:38:22 Loeuillet Olivier V1M (+)
288 3:38:28 Lecomte David Ca Mantes La Ville V1M (+)
289 3:38:44 Hubert Thierry Jesuisuncoureur.com Cf004059 V2M (+)
290 3:38:58 Poirier Franck SEM (+)
291 3:39:06 Lopez Dominique As Dresser Rand V1M (+)
292 3:39:13 Vauzelle Frederic Les Foul?es Du Vexin V2M (+)
293 3:39:13 Sache Gregory As Foulees Du Vexin(95) V1M (+)
294 3:39:13 Barber Jeremy Aunis SEM (+)
295 3:39:17 Berini Christophe SEM (+)
296 3:39:31 Defaud Christian Jogging Vallee D Avre SEM (+)
297 3:39:32 Leroquais William V1M (+)
298 3:39:33 Gay Thierry Val-de-reuil Athletique Club V1M (+)
299 3:39:39 Dumoutier Brice SEM (+)
300 3:39:51 Duminy Gilles Vs Ozoir La Ferriere V1M (+)
301 3:39:59 Paris Jean Francois SEM (+)
302 3:39:59 Jouanne Eric Rev 7 Menucourt V1M (+)
303 3:40:01 Mary-brasse Philippe V2M (+)
304 3:40:12 Tarrain Christelle Sport Aventure V1F (+)
305 3:40:12 Gruel Denis Sport Aventure V2M (+)
306 3:41:03 Courtois Regis V2M (+)
307 3:41:55 Dufosse Christophe Sapeurs Pompiers Evreux SEM (+)
308 3:42:16 Carpentier Fabrice As La Haye Malherbe V1M (+)
309 3:42:28 Roik Christian Vaux Le Penil Athletisme V2M (+)
310 3:42:30 Bellenger Christophe Corsaires Fecampois V1M (+)
311 3:42:33 Dubois Daniel Asspr V1M (+)
312 3:42:42 Guignard Dominique Cao St Cyr V2M (+)
313 3:42:43 Echevin Marc V1M (+)
314 3:42:58 Dumeny Olivier V1M (+)
315 3:43:00 Sorhouet Jean Louis As Issou V2M (+)
316 3:43:02 Douchet Frederic SEM (+)
317 3:43:07 Vernet Julien V1M (+)
318 3:43:22 De Cathelineau Marc Spn Vernon V2M (+)
319 3:43:23 Solignac Cedric SEM (+)
320 3:43:30 Rihal Mathieu SEM (+)
321 3:43:32 Morel Laurent Olympique De Darnetal V2M (+)
322 3:43:45 Bucewka Magdalena (POL) Sztum Pologne SEF (+)
323 3:44:15 Roalety Stephane SEM (+)
324 3:44:23 Buisson Vincent V1M (+)
325 3:44:27 Balitout Emmanuel V1M (+)
326 3:44:29 Langbour Cyril V1M (+)
327 3:44:51 Moussel Francois Spn Vernon V2M (+)
328 3:44:52 Viot Claude V1M (+)
329 3:45:06 Mendes Patrice Val-de-reuil Athletique Club V2M (+)
330 3:45:51 Louchel Olivier V1M (+)
331 3:46:18 Moy Gilles V2M (+)
332 3:46:31 Priault Vincent SEM (+)
333 3:46:35 Meyer Francois V1M (+)
334 3:46:39 Lefebvre Vincent As La Haye Malherbe V1M (+)
335 3:46:39 Monaco Yannick V1M (+)
336 3:46:45 Prevost Emmanuel Association Sylvie Pour La Vie V1M (+)
337 3:46:48 Philippot Dominique V1M (+)
338 3:46:56 Louvet Gilles V1M (+)
339 3:46:58 Loynel Mickael SEM (+)
340 3:46:58 Stoltz Anne V1F (+)
341 3:47:00 Lesage Patrick V1M (+)
342 3:47:13 Robinet Gilles Jogging Vall?e D Avre V1M (+)
343 3:47:17 Laine Damien As Flexi France V1M (+)
344 3:47:27 Hypach Christophe V1M (+)
345 3:47:30 Thion Cyril Montville Running Club SEM (+)
346 3:47:40 Galois Nicolas Versailles Triathlon SEM (+)
347 3:47:45 Emieux Yvan V1M/71 (+)
348 3:47:56 Counil Christian Rscc Triathlon V1M (+)
349 3:48:01 Lecoeur Michel Running Club Stephanais 76 V2M (+)
350 3:48:08 Genois Mickael V1M (+)
351 3:48:17 Desanglois Laurent Running Club Stephanais 76 V2M (+)
352 3:48:22 Brocard Jean Paul V2M (+)
353 3:48:27 Le Guen Alain Athletic Club Andelysien V1M (+)
354 3:48:35 Gouin Stephane Team Raids Dingues SEM (+)
355 3:48:36 Guidici Arnaud SEM (+)
356 3:48:37 Le Menn Olivier V1M (+)
357 3:48:41 Jeannot Martial V1M (+)
358 3:48:43 Quicray Olivier V1M (+)
359 3:48:44 Marquet Laurent SEM (+)
360 3:48:44 Dubus Didier SEM (+)
361 3:48:51 Chabeau Dany Ca Lisieux V1M (+)
362 3:48:51 Chevaucherie Nadege V1F (+)
363 3:48:54 Vatoux Jerome Dassault-sport Suresnes SEM (+)
364 3:48:55 Josset Thierry V1M (+)
365 3:49:05 Worms Julien Evreux Ac SEM (+)
366 3:49:14 Lemonnier Laurent Olympique Darnetal V1M (+)
367 3:49:17 Tedbirt Barded Recticel V1M (+)
368 3:49:59 Dron Eric Val-de-reuil Athletique Club V2M (+)
369 3:50:05 L Her Cyrille V1M (+)
370 3:50:07 Lullien Ronan V1M (+)
371 3:51:13 Ducauroy Frederic A.s.p.b. V1M (+)
372 3:51:18 Carette Christophe V1M (+)
373 3:51:41 Perree Luc V1M (+)
374 3:51:46 Lugand Ludovic Offranville Running V1M (+)
375 3:52:03 Audoynaud Alexandre SEM (+)
376 3:52:23 Warnault Fabien Spiridon Aurillac SEM (+)
377 3:52:31 Pinte Charles SEM (+)
378 3:52:31 Sautreuil Benoit Astre Creillois SEM (+)
379 3:52:42 Le Saint Philippe Rcph Jogging Dockers V2M (+)
380 3:52:54 Tasquier William As La Haye Malherbe V3M (+)
381 3:52:58 Liegeois Fabien V1M (+)
382 3:53:08 Petit Benoit E.a.p.e V1M (+)
383 3:53:38 Leprevost Patricia Asm Quille Construction V1F (+)
384 3:53:43 Housset Herve V1M (+)
385 3:53:51 Salin Thomas SEM (+)
386 3:54:16 Levasseur Yves V2M (+)
387 3:54:24 Robert Jerome V1M (+)
388 3:54:28 Rodrigues Filipe SEM (+)
389 3:54:38 Challier Veronique V1F (+)
390 3:54:46 Longuet Ingrid SEF (+)
391 3:54:53 Boulay Benoit SEM (+)
392 3:54:57 Vepierre Franck V1M (+)
393 3:55:03 Ripari Eric V1M (+)
394 3:55:13 Boidin Samuel V1M (+)
395 3:55:15 Desgourdes Clement SEM (+)
396 3:55:31 Desveaux Guillaume Ac Barentin SEM (+)
397 3:55:37 Piquois David V1M (+)
398 3:55:46 Gaceck Ludovic Ansa SEM (+)
399 3:55:58 Coeugnet Legendre Pascale Ea Cergy Pontoise Athletisme V2F (+)
400 3:56:04 Suard Veronique Sotteville Les Rouen V1F (+)
401 3:56:06 Maisonnier Francoise Es Maintenon Pierres Athle V3F (+)
402 3:56:08 Broglin Benedicte SEF (+)
403 3:56:23 Dazou Laurent Les Milles Pattes De Romilly V1M (+)
404 3:56:24 Desportes Thierry V1M (+)
405 3:56:29 Bureau Stephane V1M (+)
406 3:56:37 Jeanne Stephanie SEF (+)
407 3:56:37 Richard Henri Ca Pictave Poitiers V3M/50 (+)
408 3:56:42 Franconville Eric Val-de-reuil Athletique Club V1M (+)
409 3:56:50 Dufrenoy Didier Jogging Club De Bruyeres V2M (+)
410 3:56:53 Aveline Bruno Us Arnage V2M (+)
411 3:57:02 Fillette Claire V1F (+)
412 3:57:02 Fillette Stephane Les Foulee De St Germain En Laye V1M (+)
413 3:57:26 Ollier Philippe V2M (+)
414 3:57:38 Civel Dominique Neubourg Ac V1M (+)
415 3:57:38 Duranteau David Neubourg Ac SEM (+)
416 3:57:40 Fresnais Stephane V1M (+)
417 3:57:45 Duplessis Olivier V2M (+)
418 3:57:58 Berto Bruno Ca Mantes La Ville V1M (+)
419 3:58:02 Serdet Christophe V2M (+)
420 3:58:07 Leroy David SEM (+)
421 3:58:11 Liegeois Gil V1F (+)
422 3:58:12 Allais David Neubourg Ac SEM (+)
423 3:58:23 Richomme Bruno Neubourg Ac V2M (+)
424 3:58:24 Colin Sylvain V1M (+)
425 3:58:25 Neumeier Celine V1F (+)
426 3:58:32 H?t Geraldine Rcs 76 V1F (+)
427 3:58:33 Massias Carole Courir Pour Les Trisomiques V1F (+)
428 3:58:36 Fariche Slimene SEM (+)
429 3:58:37 Picard Jean Marc Cloca Ach?res V1M (+)
430 3:58:37 Saunier Eric V2M (+)
431 3:58:40 Dahan Pierre V1M (+)
432 3:58:44 Raimbault Franck St Sauveur Running Club V1M (+)
433 3:58:49 Harberts Christian V1M (+)
434 3:58:54 Johnson Matthew Workington Angleterre SEM (+)
435 3:58:59 Berlie Laurent V1M (+)
436 3:59:06 Paulmier Clement SEM (+)
437 3:59:07 Laudrel Jean Francois As La Haye Malherbe V2M (+)
438 3:59:07 Vivier Arnaud Velo Trail D Evreux SEM (+)
439 3:59:08 Saidi Nordine SEM (+)
440 3:59:09 Colley Frederic SEM (+)
441 3:59:11 Hervieu Luc Val-de-reuil Athletique Club V3M (+)
442 3:59:16 Coudray Laurent V2M (+)
443 3:59:19 Lambert Sebastien Ferrero France V1M (+)
444 3:59:21 Gar?on Gilles Jogging Vallee D Avre V1M (+)
445 3:59:26 Lamarre Stephane Decathlon Le Mans Racing Team V1M (+)
446 3:59:38 Le Priellec Laurent SEM (+)
447 3:59:39 Crambert Virgile Tca Evreux SEM (+)
448 3:59:41 Rabiet Fabien SEM (+)
449 3:59:42 Beaumont Corinne As La Haye Malherbe V1F (+)
450 3:59:46 Leviez Arnaud Amis Bipedes Couronnais V1M (+)
451 3:59:47 Huvelin Dominique Banque De France V1M (+)
452 3:59:54 Iriart Mathieu SEM (+)
453 4:00:02 Fields Ciaron V1M (+)
454 4:00:21 Lucas Wilfried SEM (+)
455 4:00:27 Caillemet Sebastien Asci Jogging V1M (+)
456 4:00:33 Caillaud Alexandre SEM (+)
457 4:00:36 Egasse Julien ESM (+)
458 4:00:46 Colas Herve Asac Cap Alcatel-lucent V2M (+)
459 4:01:15 Pauron Clotilde Ce Snecma V2F (+)
460 4:01:19 Honnet Sylvie Ea St Quentin En Yvelines SEF (+)
461 4:01:42 Lepage Christophe Team Herbalife V1M (+)
462 4:01:44 Simon Arnaud SEM (+)
463 4:01:52 Fortin Pierre Courir Pour La Diversit SEM (+)
464 4:01:55 Plouhinec Patrice E.a.p.e V1M (+)
465 4:02:33 Cerveaux Odile Jogging Club De Bruyeres SEF (+)
466 4:02:38 Marchand Laurent V2M (+)
467 4:03:02 Turpin Christophe V2M (+)
468 4:03:02 Kasparian Yves SEM (+)
469 4:03:10 Lemonnier Florian SEM (+)
470 4:03:32 Le Buan Rejane Courir Pour Les Trisomiques V1F (+)
471 4:03:38 Bellamy Jean Pierre V2M (+)
472 4:04:38 Chantreuil David V1M (+)
473 4:04:40 Sene Cedric Ce Snecma SEM (+)
474 4:04:44 Ohana Michael V1M (+)
475 4:05:19 Bouche Marie Odile Cs Cacl V2F (+)
476 4:05:37 Volat Eric Evreux Ac V2M/63 (+)
477 4:05:54 Ortoli Emmanuel V1M (+)
478 4:06:08 Delargilliere Franck V1M (+)
479 4:06:12 Hauchard Alexis V1M (+)
480 4:06:52 Laiguillon Frank V1M (+)
481 4:06:53 Dujardin Emeric V1M (+)
482 4:07:18 Merlier Joel U A Maurienne V1M (+)
483 4:07:29 Pereira Stephane Running Club Stephanais 76 V2M (+)
484 4:07:29 Viot Pierre SEM (+)
485 4:07:29 Couillard Jennifer Csptt 95 Saint Ouen L Aumone SEF (+)
486 4:07:35 Sebastien Raphael Jogging Club De Bruyeres V3M (+)
487 4:07:41 Sellin Gilbert V2M (+)
488 4:07:57 Hemono Sebastien SEM (+)
489 4:08:03 Godon Damien V1M (+)
490 4:08:03 Cartier Dominique SEM (+)
491 4:08:05 Riu Stephanie Dalkia-ctra SEF (+)
492 4:08:34 Viault Jean Luc Running Evasion 95 V1M (+)
493 4:08:43 Hanin Xavier SEM (+)
494 4:08:48 Hubaut Frederic Usc Mezidon V1M (+)
495 4:09:06 Verdes Nicolas V1M/73 (+)
496 4:09:23 Thomas Christophe V1M (+)
497 4:09:24 Perret Christophe Conseil General De L Eure V1M (+)
498 4:10:03 Lemaire Raynald As La Haye Malherbe V1M (+)
499 4:10:03 Darde Laurent V1M (+)
500 4:10:04 Veysseyre Jean Jacques V2M (+)
501 4:10:07 Esprit Jean Pierre Rosny/seine V1M/72 (+)
502 4:10:16 Gavois Patrick V1M (+)
503 4:10:34 Simon Guillaume SEM (+)
504 4:10:39 Crestey Jean V2M (+)
505 4:11:00 Bourgeois Cecile V1F (+)
506 4:11:15 Deunert Sandu Allemand V1M (+)
507 4:12:03 Bozykowski Jan Sztum Pologne V1M (+)
508 4:12:04 Babieczko Andrzej Sztum Pologne V2M (+)
509 4:12:16 Ferquin Olivier V1M (+)
510 4:12:26 Degand Aline Comescaudain SEF (+)
511 4:12:26 Leignel Stephanie C.o.m.e Escaudain SEF (+)
512 4:12:30 Mirville Valerie Jogging Club De Bruyeres V1F (+)
513 4:12:36 Artisien Fabien Sapeur Pompier Louviers Vdr SEM/80 (+)
514 4:12:48 Jurewicz Miroslaw Sztum Pologne V2M (+)
515 4:13:24 Goujon Stephane Val De Reuil Triathlon V1M (+)
516 4:13:29 Frelicot Michael Team D Eawy SEM (+)
517 4:13:33 Martinage David V1M (+)
518 4:14:15 Mirville Jean Yves Jogging Club De Bruyeres V1M (+)
519 4:14:19 Gobelin Dominique Running Club Stephanais 76 V1M (+)
520 4:14:29 Blanchet Didier V1M (+)
521 4:14:44 Leberuyer Romain SEM (+)
522 4:14:46 Morisse Didier V1M (+)
523 4:14:58 Chefdeville Eric Val-de-reuil Athletique Club V1M (+)
524 4:15:34 Dufrenoy Kevin Jogging Club De Bruyeres SEM (+)
525 4:15:35 Loas Gilles Jogging Club De Bruyeres V3M (+)
526 4:15:36 Marous Daniel Sapeur Pompier Caudebec En Caux 76 V2M (+)
527 4:16:03 Avenel Christophe V1M (+)
528 4:16:51 Duval Jerome V1M (+)
529 4:16:53 Rigault Dominique Les Bipedes Bernayens V3M (+)
530 4:17:59 Contet Pascal V2M (+)
531 4:18:04 Le Bugle Johnny SEM (+)
532 4:18:06 Richard Jacques As La Haye Malherbe V3M (+)
533 4:18:07 Chennafi Kamel Comp. De Gendarmerie Louviers SEM (+)
534 4:18:07 Chevallier Didier Comp. De Gendarmerie Louviers V2M (+)
535 4:18:08 Queron Vincent Comp. De Gendarmerie Louviers SEM (+)
536 4:18:10 Franchomme Ludovic SEM (+)
537 4:18:10 Boucher Dorian Comp. De Gendarmerie Louviers SEM (+)
538 4:18:46 Try Aurelien SEM (+)
539 4:19:13 Gris Marlene Rcc Ca SEF (+)
540 4:19:21 Dréau Jean-michel Domont Athletisme V2M (+)
541 4:19:30 Meyer Lenaic V1M (+)
542 4:19:46 Desmet Stephane V1M (+)
543 4:19:58 Neveu David As La Haye Malherbe SEM (+)
544 4:20:26 Olivier Jean Claude V2M (+)
545 4:20:47 Servant Xavier Val-de-reuil Athletique Club SEM (+)
546 4:20:55 L Her Felix V4M (+)
547 4:20:55 Geffray Michael SEM (+)
548 4:21:02 Kissel Ralf Allemand V1M (+)
549 4:21:07 Ndiaye Anne Sophie Stade Sottevillais 76 V2F (+)
550 4:21:09 Olivier Jacques V2M (+)
551 4:21:57 Bougon Jean Francois Asla V3M (+)
552 4:22:06 Pernin Philippe Ce Snecma V2M (+)
553 4:22:16 Quiles Corinne V2F (+)
554 4:22:16 Quiles Antoine V2M (+)
555 4:22:31 Dupre Christian V2M (+)
556 4:22:46 Jacquotte Joffrey SEM (+)
557 4:22:46 Guyomarc H Jean Pierre Eac V2M (+)
558 4:23:27 Tournier Jean Christophe SEM (+)
559 4:23:30 Rog Henri V2M (+)
560 4:23:34 Hedde Severine SEF (+)
561 4:23:59 Letailleur Patrice Allemand V2M (+)
562 4:23:59 Houlette Denis V2M (+)
563 4:25:11 Corbel Arnaud SEM (+)
564 4:25:26 Martineau Sandra SEF (+)
565 4:25:27 Mallet Stephane SEM (+)
566 4:25:37 Crespin Isabelle V1F (+)
567 4:25:59 Deranty Ludovic Rouen Racing Triathlon V1M (+)
568 4:26:38 Riazuelo Alain V1M (+)
569 4:26:55 Oursel Emmanuel V1M (+)
570 4:26:56 Rousseaux Benoit Air&co SEM (+)
571 4:27:10 Beattie Andrew Workington Angleterre SEM (+)
572 4:27:17 Martial Ludovic SEM (+)
573 4:27:31 Vanhuyse Francois V2M (+)
574 4:27:31 Doucet Sebastien Val De Reuil Triathlon SEM (+)
575 4:27:39 Sellier Nathalie Running Club Stephanais 76 V1F (+)
576 4:27:57 Coatantiec Jean Yves V2M (+)
577 4:28:25 Amsalem Michel Val-de-reuil Athletique Club V2M (+)
578 4:28:34 Gilard Guy V2M (+)
579 4:28:44 Garandeau Kelly V1F (+)
580 4:29:00 Mazquiain Emiliano V2M (+)
581 4:29:05 Bougard Philippe V1M (+)
582 4:29:05 Bougard Paloma V2F (+)
583 4:29:18 Boyreau Stephane SEM (+)
584 4:30:06 Kerouredan Olivier V2M (+)
585 4:30:31 Mignot Laurie Anne SEF (+)
586 4:30:32 Dumontet Olivier V1M (+)
587 4:30:37 Vasse Eric V1M (+)
588 4:30:38 Dupont Christian V1M (+)
589 4:31:05 David Sabine V1F (+)
590 4:31:17 Bouxaguet Jean Philippe V2M (+)
591 4:31:40 Poulain Daniel Aca Beauvais V3M (+)
592 4:32:30 Cellier Cyril Leclerc Incarville SEM (+)
593 4:33:48 Goudon Lionel V1M (+)
594 4:33:59 Duret Philippe V1M (+)
595 4:34:16 Viel Yohann Association Emm La Vie SEM (+)
596 4:34:35 Robert Kevin Comp. De Gendarmerie Louviers ESM (+)
597 4:34:35 Fillastre Maxime Comp. De Gendarmerie Louviers ESM (+)
598 4:34:35 Addari Mathieu Rouen Racing Triathlon SEM (+)
599 4:34:58 Beaunay Laurent V1M (+)
600 4:35:00 Bouillon Jean Philippe V1M (+)
601 4:35:55 Lemoine Patrick Running Evasion 95 V3M (+)
602 4:35:58 Perret Alain T.c. Joue Les Tours SEM (+)
603 4:36:06 Riviere Jerome Macadam And Trail V1M (+)
604 4:36:22 Muscheid Daniela Ritterhude Allemagne V1F (+)
605 4:36:22 Mucha Norbert Ritterhude Allemagne V3M (+)
606 4:37:25 Boinet Vincent SEM (+)
607 4:37:38 Vieubled Dominique V2M (+)
608 4:38:09 Bouissou Sophie Rccca V1F (+)
609 4:39:26 Dupuis Guy Acrfc Renault Cl?on V2M (+)
610 4:39:27 Da Silva Carlos Courirlemonde.org SEM/75 (+)
611 4:39:27 Poullard Jean Pierre Asja V1M (+)
612 4:39:37 Palluet Corinne V1F (+)
613 4:39:37 Simonnet Lola SEF (+)
614 4:39:54 Simonet Dominique Jogging Club De Bruyeres V3M (+)
615 4:40:19 Caron Nathalie V1F (+)
616 4:41:14 Touzet Laurent SEM (+)
617 4:41:26 Legrand Didier V2M (+)
618 4:43:13 Paulmier Yann SEM (+)
619 4:47:16 Eich Quentin Ademimc SEM (+)
620 4:47:16 Eich Bernard Ademimc V2M (+)
621 4:47:22 Levayer Sabine Msatriathlon V1F (+)
622 4:48:54 Souhaut Pascal V1M (+)
623 4:49:19 Oberholtz Aurelie Domont Athletisme SEF (+)
624 4:50:09 Lemoine Catherine Running Evasion 95 V2F (+)
625 4:51:01 Nguyen Tri Tuong Xuane Fm Club SEM (+)
626 4:51:04 Roygan Yvon V2M (+)
627 4:51:43 Chauviere Christophe SEM (+)
628 4:52:38 Marie Raphael Les Milles Pattes De Romilly SEM (+)
629 4:54:47 Pallu Patrick Running Club Stephanais 76 V2M (+)
630 4:56:29 Masse Reynald Jogging Club De Bruyeres V1M (+)
631 4:56:29 Coulm Gaelle ESF (+)
632 4:56:30 Poquet Daniel V2M (+)
633 5:01:58 Belhache Xavier Val-de-reuil Athletique Club V1M (+)
634 5:02:02 Thierry Jean As La Haye Malherbe V1M (+)
635 5:03:50 Lefebvre Nathalie As La Haye Malherbe V1F (+)
636 5:03:51 Minatchy-petchy Christian As La Haye Malherbe V1M (+)
637 5:03:51 Lesage-radenac Maryline As La Haye Malherbe V1F (+)
638 5:07:54 Dubois Xavier SEM (+)
639 5:09:35 Wiemann Franz Lauf Team Unna/ Allemagne V3M (+)
640 5:09:42 Salaum Yvon Jogging Club De Bruyeres V2M (+)
641 5:10:32 Thomas Thierry V2M (+)
642 5:12:04 Barber Suzan Val-de-reuil Athletique Club V3F (+)
643 5:12:58 Dujarrier Emmanuel Biped De Bernay SEM (+)
644 5:14:10 Glacher Arnaud V1M (+)
645 5:14:11 Burnouf Joel Les Lions Triathlon V2M (+)