Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Seine-Eure              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 21/10/2012 - 8ème édition - 597 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:23:09 Troshkin Aleksey (RUS) Russe SEM (+)
2 2:24:44 Mazerski Bartosz (POL) Zantryr Sztum - Pologne SEM (+)
3 2:25:58 Timashov Volodymyr (RUS) SEM (+)
4 2:26:19 Kiptach Oleksandr (UKR) Ukraine SEM (+)
5 2:30:03 Suteau Alexandre Ba Coutances SEM (+)
6 2:31:32 Bouregba Kouider (ALG) Algerie SEM (+)
7 2:33:41 Lacombe Regis Ecla Albi V1M (+)
8 2:36:37 Bemont Thierry Emsl Jogging V2M (+)
9 2:37:42 Guimond Pascal Bussy St Georges Athletisme V1M (+)
10 2:39:49 Delafenestre David Val De Reuil Ac SEM (+)
11 2:40:33 Vasseur Benoit Caqc76 SEM (+)
12 2:40:48 Boissel Sebastien Val De Reuil Ac SEM (+)
13 2:41:58 Paillard Emmanuel Ac Avranches SEM (+)
14 2:42:02 Lelievre Pierrick Rouen Triathlon SEM (+)
15 2:42:23 Meghazi M'hamed Cl Ca Combs La Ville SEM (+)
16 2:42:48 Dumontet Hugues SEM (+)
17 2:44:14 Montigny Franck Crac Soissons V1M/72 (+)
18 2:44:20 Poussier Olivier Cl Colombelles SEM (+)
19 2:44:26 Gaudin Benoit Rouen Triathlon SEM (+)
20 2:45:14 Le Querre Fabrice Ccr 92 V1M (+)
21 2:45:41 Langlois Herve Val De Reuil Triathlon V1M (+)
22 2:45:45 Rabeau Matthieu SEM (+)
23 2:46:25 Dumets Bruno Ems Athletisme V2M (+)
24 2:48:11 Doudard Anthony Entente Athle Nord Mayenne SEM (+)
25 2:48:24 Conte François Gpn V2M (+)
26 2:48:28 Jeannin Olivier Ja Melesse SEM (+)
27 2:48:37 Aubry Emmanuel Spn Vernon V1M (+)
28 2:48:45 Lange Stephane Crepy Triathlon SEM (+)
29 2:48:47 Espallargas Benoit Cl Colombelles SEM (+)
30 2:49:37 Boucry Regis Sl Athletic Club Saint Polois - Artois Athletisme V1M (+)
31 2:49:42 Clequin Christophe Val De Reuil Triathlon V1M (+)
32 2:49:50 Hapel Arnaud Co Harfleurais V1M (+)
33 2:49:54 Cirette Wilfried Val De Reuil Triathlon SEM (+)
34 2:51:55 Lericolais Benjamin V1M (+)
35 2:52:27 Labbe David Les Bipedes De Bernay SEM (+)
36 2:52:30 Fulbert Paul Sl As Fontenay V1M (+)
37 2:52:49 Vinokurova Yulia (RUS) Russe V1F (+)
38 2:53:01 Mencle Alex Eacpa V2M (+)
39 2:53:09 Clain Sebastien Evreux Ac Triathlon SEM (+)
40 2:53:24 Billet Jean Marc Us Palaiseau Triathlon SEM (+)
41 2:55:01 Carrere Christophe Joue_ Les Tours SEM (+)
42 2:55:06 Arnoult Frederic Sl Ca Combs La Ville V1M (+)
43 2:55:24 Cremades Louis SEM (+)
44 2:56:18 Derrey Raynald Val De Reuil Ac V1M (+)
45 2:56:24 Le Lan Loic Queven Athletisme V1M (+)
46 2:56:32 Havel Wilfried Courir Pour Les Trisomiques V1M (+)
47 2:56:47 Vignon Didier Cl Colombelles V1M (+)
48 2:56:47 Vignon Regis Cl Colombelles V1M (+)
49 2:57:47 Jeancolas Lionel SEM (+)
50 2:58:20 Pennec Christophe Ems Athletisme V1M (+)
51 2:58:57 Dieule Eric Marne Et Gondoire Athletisme V1M (+)
52 2:59:04 Autin Philippe Cl Colombelles V1M (+)
53 2:59:14 D'hermy Fabien V1M (+)
54 2:59:37 Leon Jean Christophe V1M (+)
55 2:59:38 Meny Ivan Caqc76 SEM (+)
56 2:59:46 Baudinot Didier Stade Verneuil Sur Avre V2M (+)
57 2:59:47 Derrien Ludovic V1M (+)
58 2:59:55 Rochard Benoit Sl Jogging Club Nieulais V1M (+)
59 2:59:55 Biche Vladimir SEM (+)
60 2:59:59 Hemet Nicolas Meneur D'allure SEM (+)
61 3:00:02 Brionne Murielle Free Run 72 V1F (+)
62 3:00:10 Havard Pierre Alexandre Rouen Triathlon V1M (+)
63 3:00:13 Delabie Cedric Sport Loisirs Aliermontais SEM (+)
64 3:01:10 Hentic J.rene Free Iron Team V1M (+)
65 3:01:19 Palumbo Jean Michel V1M (+)
66 3:01:33 Cotto Mickael Ems Athletisme SEM (+)
67 3:01:41 Mehlinger Rudy Evreux Ac SEM (+)
68 3:01:54 Le Mazier Michel Villers Bocage Endurance 14 V2M (+)
69 3:01:59 Andrieu Blaise Asspr SEM (+)
70 3:02:03 Rotsaert Pascale Asvel Villeurbanne V1F/66 (+)
71 3:03:08 Clain Alexandre SEM (+)
72 3:03:15 Orfao Soraya Pontault Aac V1F (+)
73 3:03:36 Vanooteghem Christian Ems Athletisme V1M (+)
74 3:03:49 Seguinaud Pascal Es Nanterre Triathlon V1M (+)
75 3:03:58 Delacroix Jean Luc Caggv V1M (+)
76 3:04:02 Delobel Jean Louis Olympique Darnetal V1M (+)
77 3:04:53 Bougdid Lahoussine Val De Reuil Ac SEM (+)
78 3:05:54 Godnair Loic SEM (+)
79 3:05:57 Lebret Laurent Villers Bocage Endurance 14 V1M (+)
80 3:05:59 Lemaire Pierre Le Havre Sport Athletisme V2M (+)
81 3:06:07 Lebatteux Dominique Sl Cms Oissel V1M (+)
82 3:06:11 Lapierre Armand Spn Vernon V1M (+)
83 3:06:27 Perrochon Didier Ca Groupe Gonesse Villiers Bel V1M (+)
84 3:06:38 Letellier Sebastien V1M (+)
85 3:06:44 Ferrand Philippe Spn Vernon V1M (+)
86 3:07:15 Morel Luc Val De Reuil Ac V1M (+)
87 3:07:34 Haricot Fabien Vs Chartres Athletisme V1M (+)
88 3:07:57 David-mougel Christelle Clamart Courses Sur Route 92 V1F (+)
89 3:08:09 Bailleul Jean Paul V2M (+)
90 3:08:12 Ducloux Julien V1M (+)
91 3:08:25 Auvray Patrice As Montoise V2M (+)
92 3:08:36 Cochard Christophe Msa Triathlon SEM (+)
93 3:08:52 Scipion Thierry Cl Colombelles V2M (+)
94 3:09:18 Lecot Stephane Us Metro Transport V1M (+)
95 3:09:19 Costils Francis Pont-audemer Ac V3M (+)
96 3:09:21 Guichoux Stephane Le Havre Sport Athletisme SEM (+)
97 3:09:22 Jeanjean Nicolas V1M (+)
98 3:09:23 Boyer Jean Hugues Val De Reuil Ac V1M (+)
99 3:09:37 Lods Jean Luc V1M (+)
100 3:09:40 Grenier Remy V1M (+)
101 3:09:50 Romeur Marc V1M (+)
102 3:10:01 Brunel Stephane Athletic Club Outreau V1M (+)
103 3:10:56 Bouville David Ce Renault Aubevoye V1M (+)
104 3:11:03 Barber Jeremy Val De Reuil Ac SEM (+)
105 3:11:06 Gahery Christophe Cl Colombelles V1M (+)
106 3:11:28 Benmokhtar Amaury V1M (+)
107 3:11:34 Morvan Patrick V1M (+)
108 3:11:35 Le Gall Eric Ac Veulais V1M (+)
109 3:12:03 Staelens Thierry Spn Vernon V1M (+)
110 3:12:25 Guilbaud Laurent Vs Chartres Athletisme V1M (+)
111 3:12:52 Reulier Nicolas Us Avord Athle_tisme SEM (+)
112 3:12:57 Masson Sylvain V1M (+)
113 3:12:58 Massot Valerie Stade Sottevillais V1F (+)
114 3:12:59 Thierry Bruno Co Bolbec V1M (+)
115 3:13:07 Leboucher Florent V1M (+)
116 3:13:10 Traisnel Laurent V1M (+)
117 3:13:28 Cambour Aurelien Triathlon Sannois SEM (+)
118 3:13:37 Lizard Nicolas Eure Expansion V1M (+)
119 3:13:45 Cheret Joel Association Sportive Eprevillaise V1M (+)
120 3:13:48 Dibalszky Jean Marie Ja Melesse V1M (+)
121 3:13:56 Aubin Claude Association Sportive Eprevillaise V2M (+)
122 3:13:59 Lemoine Celine SEF (+)
123 3:13:59 Jean Ludovic Cl Colombelles V1M (+)
124 3:14:09 Leguay Christian Evreux Ac V2M (+)
125 3:14:20 Ostyn Olivier Spn Vernon V1M (+)
126 3:14:21 Petit Claude Ce Revima Apu V2M (+)
127 3:14:34 Levard Mathias Cl Colombelles SEM (+)
128 3:14:37 Buquet Eric Vytajog V2M (+)
129 3:14:56 Herfort Allan Les Bipedes De Bernay SEM (+)
130 3:15:08 Duchaussoy Yorick SEM (+)
131 3:15:09 Foubert Stephane Cl Colombelles SEM (+)
132 3:15:12 Tiec Emmanuel SEM (+)
133 3:15:23 Deprez Delphin SEM (+)
134 3:15:25 Girou Vincent Xv Athletic V1M (+)
135 3:15:26 Grenier Laurent Entente Mont St Aignan Maromme V1M (+)
136 3:15:41 Laval Philippe Sanofi Pasteur V1M (+)
137 3:15:46 Durdu Jeremy Athletic Club Andelysien SEM (+)
138 3:15:48 Longlet Joel Meneur D'allure V1M (+)
139 3:15:49 Jure Gilbert Cl Colombelles V2M (+)
140 3:16:00 Volatier Benoit V1M (+)
141 3:16:19 Hamilton Patrick Bussy St Georges Athletisme V2M (+)
142 3:16:23 Vasseur Gerard Caqc76 V3M (+)
143 3:16:33 Pouilly Eric V1M (+)
144 3:16:37 Commes Stephan V1M (+)
145 3:16:37 Bailleul Justine Association Sportive Trail Course Nature SEF (+)
146 3:16:38 Bataille Gregoire Stade Verneuil Sur Avre SEM (+)
147 3:16:43 Wacongne Nathalie Sl Us Palaiseau SEF (+)
148 3:17:03 Bessin Jean Claude Ea Louviers V2M (+)
149 3:17:13 Victor Etienne Ca Groupe Gonesse Villiers Bel V1M (+)
150 3:17:22 Diez Raphael Efcvo SEM/81 (+)
151 3:18:05 Guerard David Team Medard Sport V1M (+)
152 3:18:10 Le Thierry D' Hennequin Guillaume Camv Athletisme V1M (+)
153 3:18:17 Lewczuk Tomasz V1M (+)
154 3:18:52 Gosse Gilles Montville Running Club V1M (+)
155 3:20:02 Buisson Vincent V1M (+)
156 3:20:19 Lingois Vincent V1M (+)
157 3:20:29 Leroy Anthony Val De Reuil Triathlon SEM (+)
158 3:20:32 Nicolos Gae_tan V1M (+)
159 3:20:32 Giraudy Simon V1M (+)
160 3:20:56 Guesnon Didier Cl Colombelles V1M (+)
161 3:21:05 Arold Michael SEM (+)
162 3:21:34 Joimel Christine Axa Christophe Pandele SEF (+)
163 3:22:25 Lemoine Michae_l Les Milles Pattes De Romilly SEM (+)
164 3:22:25 Terrien Laurent Les Milles Pattes De Romilly SEM (+)
165 3:22:25 Fournier Anthony Les Milles Pattes De Romilly SEM (+)
166 3:22:26 Chapelle François Association Sportive Eprevillaise V1M (+)
167 3:23:05 Cassidy Steven Val De Reuil Ac V1M (+)
168 3:23:06 Tacite Bertin V2M (+)
169 3:23:07 Henry Philippe Club Cycliste Et Pedestre Beuzevillais V1M (+)
170 3:23:18 Doorenbos Athal As Dresser-rand V1M (+)
171 3:23:20 Brossard Frederic Ac Cellois V1M (+)
172 3:23:22 Launey Bertrand V1M (+)
173 3:23:47 Bonnaud Helene Us Avord Athle_tisme V1F (+)
174 3:23:49 Rivoire Lionel V2M (+)
175 3:24:05 Dumur Johan SEM (+)
176 3:24:07 Escalettes Bertrand SEM (+)
177 3:24:07 Faucon Christophe SEM (+)
178 3:24:37 Pepin Eric V1M (+)
179 3:24:41 Affroun Djamel V1M (+)
180 3:24:47 Pallas Patrice Caen Triathlon V1M (+)
181 3:24:48 Malassis Olivier Villers Bocage Endurance 14 V1M (+)
182 3:24:50 Lebret Serge Villers Bocage Endurance 14 V1M (+)
183 3:25:12 Malabous Johann Oxygene Belbeuf SEM (+)
184 3:25:18 Chauvois Benoi_t SEM (+)
185 3:25:20 Legrand Fabrice V1M (+)
186 3:25:25 Quenel Erick V1M (+)
187 3:25:26 Angot Stephane Caqc76 SEM (+)
188 3:25:40 Poullin Franck Asparathle V1M (+)
189 3:25:48 Priault Vincent SEM (+)
190 3:25:50 Lecomte David Camv Athletisme V1M (+)
191 3:25:53 Delabriere Stephane SEM (+)
192 3:25:55 Szevoczyk Jean Marc E.s.livarotaise V1M (+)
193 3:25:55 Radix Daniel V1M (+)
194 3:25:57 Gallemand Christophe SEM (+)
195 3:26:02 Dubus Didier SEM (+)
196 3:26:11 Mansue Bruno Ccr 92 V2M (+)
197 3:26:16 Marie Eric Cs Honfleur V1M (+)
198 3:26:20 Navet Phillippe Europacross V2M (+)
199 3:26:41 Jean Alain Evreux Ac V2M (+)
200 3:26:49 Batista Amilcar Asparathle V1M (+)
201 3:27:04 Lisogorski Krzysztof (POL) Zantryr Sztum - Pologne SEM (+)
202 3:27:05 Renut Pierre V1M (+)
203 3:27:06 Duranson Loic SEM (+)
204 3:27:16 Piotrowski Leszek (POL) Zantryr Sztum - Pologne V2M (+)
205 3:27:19 Iung Herve Triath' Club D'andresy V2M (+)
206 3:27:27 Henry Bruno Sl Les Andelys SEM (+)
207 3:27:31 Corbel Bernard Aca Beauvais V1M (+)
208 3:27:31 Prevost Pascal V1M (+)
209 3:27:34 Freville Guy Claude V3M (+)
210 3:27:35 Khelalef Christiane Sl Vo2 Rives De Seine V1F (+)
211 3:27:41 Ibos Hugues Meneur D'allure V1M (+)
212 3:27:45 Briant Jose SEM (+)
213 3:27:47 Langlois Marc V1M (+)
214 3:28:01 Quaglia Raymond Us Marcel Dassault Argenteuil V2M (+)
215 3:28:02 Guerard Pascal Aga Les Andelys V1M (+)
216 3:28:05 Jaraud Alexis Ccr 92 V2M (+)
217 3:28:05 Riesenmey Richard Les Barjots V1M (+)
218 3:28:05 Ravet Laurent Les Bargeots SEM (+)
219 3:28:15 Brejoux Eric Courir Cesson V1M (+)
220 3:28:25 Thion Frederic Montville Running Club SEM (+)
221 3:28:41 Trehet Hubert Amicale Neufchatel Athletisme V1M (+)
222 3:28:42 Gosse Alexandre SEM (+)
223 3:28:44 Camus Jean Michel V2M (+)
224 3:28:49 Duval Victorien Pont-audemer Ac ESM (+)
225 3:28:55 Denis William Renault Cleon V2M (+)
226 3:29:01 Le Rousseau Fabien SEM (+)
227 3:29:03 Durand Bruno V1M (+)
228 3:29:06 Dumontier Sylvain V1M (+)
229 3:29:08 Morisse Bruno V1M (+)
230 3:29:14 Boulanger David SEM (+)
231 3:29:24 Deneux Didier Ea Louviers V2M (+)
232 3:29:27 Cinturel Bruno Eape V3M (+)
233 3:29:32 Peplinski Grzegorz (POL) Zantryr Sztum - Pologne V1M (+)
234 3:29:41 Gibeaux Sebastien V1M (+)
235 3:29:44 Rozenberg Stawomir (POL) Zantryr Sztum - Pologne V1M (+)
236 3:29:52 Dron Eric Val De Reuil Ac V2M (+)
237 3:29:55 Ollivier Jean Christophe V1M (+)
238 3:30:21 Carpentier Fabrice As La Haye Malherbe V1M (+)
239 3:30:22 Allain Laurent V1M (+)
240 3:30:57 Trec Leon (POL) Zantryr Sztum - Pologne V2M (+)
241 3:31:04 Fossaert Luc V2M (+)
242 3:31:18 Guillot Mathieu SEM (+)
243 3:31:31 Friboulet Jerome Le Havre Sport Athletisme V1M (+)
244 3:31:45 Bennetot Pascal Sl Ea Du Plateau Est V2M (+)
245 3:31:49 Delamare Sylvain V2M (+)
246 3:31:56 Mantrand Rene Philippe V2M (+)
247 3:31:57 Gautron Jero_me Val De Reuil Ac SEM (+)
248 3:32:01 Fauconnier Jean Claude V2M (+)
249 3:32:08 Gribouval Christophe SEM (+)
250 3:32:28 Bichain Laurent Villers Bocage Endurance 14 V1M (+)
251 3:33:19 Fournier Christophe Val De Reuil Ac SEM (+)
252 3:33:29 Hasbrouck Christophe SEM (+)
253 3:33:37 Rebois Arnaud SEM (+)
254 3:33:38 Gauthier Thibaut E S Nanterre SEM (+)
255 3:33:44 Perrier Christian V2M (+)
256 3:33:52 Lecouteux Yohan Acva Vandrimare ESM (+)
257 3:33:58 Lopez Dominique V1M (+)
258 3:34:02 Fouquay Sebastien SEM (+)
259 3:34:11 Leger Vincent SEM (+)
260 3:34:19 Peron Matthieu V1M (+)
261 3:34:28 Morel Sylvain V1M (+)
262 3:34:41 Verdes Frederic V1M (+)
263 3:34:43 Olori Didier SEM (+)
264 3:34:45 Pierot François Kikourou.net V1M (+)
265 3:34:46 Brassier Julien SEM (+)
266 3:34:50 Rebourg Stephane V1M (+)
267 3:35:27 Sturni Alain V2M (+)
268 3:35:49 Duhamel Hugues Val De Reuil Triathlon V1M (+)
269 3:35:51 Beguinot Denis Usa Chapelle St Luc V2M (+)
270 3:35:56 Robert Pierre Eacpa V2M (+)
271 3:36:02 Ibouzitene Amar V1M (+)
272 3:36:02 Lebrun Guy Stade Verneuil Sur Avre V2M (+)
273 3:36:16 Gratien Frederic A S Issou V1M (+)
274 3:36:17 Manseau Jean François SEM (+)
275 3:36:17 Marquet Laurent SEM (+)
276 3:36:18 Fleury Vincent SEM (+)
277 3:36:26 Soullez Cedric Macadam St Nicolas SEM (+)
278 3:36:26 Boulier Aurelien SEM (+)
279 3:36:27 Burnouf Joe_l Les Lions Triathlon V2M (+)
280 3:36:47 Depont Stephane V1M (+)
281 3:37:00 Beljambe Stephane V1M (+)
282 3:37:01 Vesques Matthieu Es Livarot Running SEM (+)
283 3:37:04 Hanin Sylvain Ajte SEM (+)
284 3:37:18 Rocard Jean Marie Les Clowns De Sarah V1M (+)
285 3:37:21 Morice Franck Val De Reuil Ac V1M (+)
286 3:37:27 Affroun Akim Mairie De Val De Reuil V1M (+)
287 3:37:33 Boisbeau Martial Rev7 Menucourt V1M (+)
288 3:37:35 Yon Natalia Asptt Lutte V1F (+)
289 3:38:03 Merlier Alain Athletic Club Outreau SEM (+)
290 3:38:09 Doudard Leandre Agriculteur Mayennais V3M (+)
291 3:38:11 Barbaux Stephane Rouvray Athletic Club 76 V1M (+)
292 3:38:15 Toth Sigismond La Defoulante V2M (+)
293 3:38:17 Orange Andre Eape V2M (+)
294 3:38:21 Franconville Eric Val De Reuil Ac V1M (+)
295 3:38:32 Duhamel Bernard V2M (+)
296 3:38:46 Guilbert Arnaud SEM (+)
297 3:38:47 Goncalves Jose Racing Club Caudebecais Cross Athle V2M (+)
298 3:38:48 Schnellbach Remi V2M (+)
299 3:38:51 Orsingher Celine Entente Sportive De Vitry SEF (+)
300 3:38:56 Boyer Christelle Us Avord Athle_tisme V1F (+)
301 3:38:59 Babieczko Andrzej (POL) Zantryr Sztum - Pologne V1M (+)
302 3:39:00 Bichain Dominique Villers Bocage Endurance 14 V2M (+)
303 3:39:04 Lhuillier Bruno V2M (+)
304 3:39:14 Fouilleul Bernard V2M (+)
305 3:39:35 Ratel Romain SEM (+)
306 3:39:35 Lejeail Yannick Olympique Darnetal V1M (+)
307 3:39:38 Tanqueray Pascal SEM (+)
308 3:39:38 Desrues Olivier Val De Reuil Ac V1M (+)
309 3:39:44 Lesoif Joel Sl Granville Ac V2M (+)
310 3:39:48 Bacuet Stephane V1M (+)
311 3:39:50 Henry Gilles Association Syl'vie Pour La Vie SEM (+)
312 3:39:58 Bailly Laetitia Psn Preaux V1F (+)
313 3:40:05 Smith Doug V3M (+)
314 3:40:11 Hayoun Christophe Credit Agricole V1M (+)
315 3:40:12 François Jacky Amicale Neufchatel Athletisme V2M (+)
316 3:40:13 Simon Fabien SEM (+)
317 3:40:16 Jouet David Association Sportive Trail Course Nature SEM (+)
318 3:40:22 Rougerie Rodolphe SEM (+)
319 3:40:24 Bellencontre Laurent Extraco V1M (+)
320 3:40:26 Laquievre Eric Les Furets D'eiffage V1M (+)
321 3:40:44 Bourdon Serge Les Furets D'eiffage V1M (+)
322 3:40:59 Guyader Alain Csadn Vernon V2M (+)
323 3:41:04 Cordes Romain SEM (+)
324 3:41:10 Rene Thierry Chartres Me_tropole Triathlon V2M (+)
325 3:41:14 Caillemet Sebastien V1M (+)
326 3:41:15 Rigault Dominique Sl Les Bipedes Bernayens V3M (+)
327 3:41:24 Cloux Alexandre V1M (+)
328 3:41:27 Chauveau Alain V2M (+)
329 3:41:29 Le Roux Pascal V1M (+)
330 3:42:19 Duhamel Jean Paul V3M (+)
331 3:42:45 Renard Sylvain Rowenta V1M (+)
332 3:42:56 Barbe Fabrice Mairie De Val De Reuil V1M (+)
333 3:42:56 Hannoteaux Boris Mairie De Val De Reuil SEM (+)
334 3:42:59 Have Stephane Olympique Darnetal V1M (+)
335 3:42:59 Jasserand Frederic Civ Chevreuse SEM (+)
336 3:43:00 Desanglois Laurent Running Club Stephannais 76 V1M (+)
337 3:43:09 Lefranc Gilles Ceps Jogging V1M (+)
338 3:43:10 Revert Jean Marie As La Haye Malherbe V1M (+)
339 3:43:16 Reece Timothy SEM (+)
340 3:43:17 Violleau Celine Les Lions Triathlon SEF (+)
341 3:43:17 Becker Annette Team Alaska! SEF (+)
342 3:43:18 Lesage Patrick Meneur D'allure V1M (+)
343 3:43:18 Foucambert Sylvain Les Mureaux Val De Seine V2M (+)
344 3:43:18 Biret Dominique V2M (+)
345 3:43:21 Lenfant Vincent Val De Reuil Ac SEM (+)
346 3:43:35 Carpanini Jean Pierre Asparathle V1M (+)
347 3:43:44 Mouquet Olivier-david V1M (+)
348 3:43:45 Belois Gilles V1M (+)
349 3:43:57 Groscassand Yoran SEM (+)
350 3:44:19 Josset Thierry V1M (+)
351 3:44:32 Pineiro Ruben Asso Sidel V1M (+)
352 3:44:40 Terrier Arnaud SEM (+)
353 3:44:57 De Saint Etienne Jose V2M (+)
354 3:45:51 Manouvrier Thierry V1M (+)
355 3:46:22 Volat Eric Evreux Ac V1M/63 (+)
356 3:46:48 Brocard Jean Paul V2M (+)
357 3:47:04 Naso Pascal V2M (+)
358 3:47:10 Brosse Olivier V1M (+)
359 3:47:19 Meston Sophie V1F (+)
360 3:47:27 David Fabien SEM (+)
361 3:47:38 Jaraud Isabelle Ccr 92 V2F (+)
362 3:48:22 Leconte Adeline Val De Reuil Ac SEF (+)
363 3:48:48 Thion Cyril Montville Running Club SEM (+)
364 3:48:48 Legrand Paul SEM (+)
365 3:49:12 Roux Alain Stade Verneuil Sur Avre V1M (+)
366 3:49:33 Glauzy Michel V2M (+)
367 3:49:40 Gaite Philippe V1M (+)
368 3:49:51 Lemoine Didier V2M (+)
369 3:49:52 Sinoquet Maryse V1F (+)
370 3:50:25 Triballier Kaelig SEM (+)
371 3:50:28 Valentin Christophe Arkema V1M (+)
372 3:50:29 Duval Philippe Sl Ea Du Plateau Est V2M (+)
373 3:50:57 Elie Patrick Club Esspo St Pathus V3M (+)
374 3:51:02 Corbel Arnaud SEM (+)
375 3:51:23 Collette Eric SEM (+)
376 3:51:27 Langbour Cyril V1M (+)
377 3:51:35 Ballero Jero_me V1M (+)
378 3:51:53 Subileau Antoine Les Lions Triathlon SEM (+)
379 3:51:53 Kaminski Mariusz (POL) Zantryr Sztum - Pologne SEM (+)
380 3:51:54 Rabiet Fabien SEM (+)
381 3:52:17 Bonnet Jean Marc Rev7 Menucourt V1M (+)
382 3:52:17 Bresson François SEM (+)
383 3:52:25 Delahoche Franck V1M (+)
384 3:52:28 Antoni Fila (POL) Zantryr Sztum - Pologne V3M (+)
385 3:52:37 Jurewiicz Mirostaw (POL) Zantryr Sztum - Pologne V1M (+)
386 3:52:44 Delaleau David Val De Reuil Ac V1M (+)
387 3:52:51 Ricard Jerome Poissy Triathlon SEM (+)
388 3:53:08 Desportes Thierry V1M (+)
389 3:53:16 Crochet Brunet Willy V1M (+)
390 3:53:21 Franconville Stephane SEM (+)
391 3:53:43 Eich Quentin Ademimc SEM (+)
392 3:53:46 Renaux Richard SEM (+)
393 3:54:30 Richeton Thierry V1M (+)
394 3:54:36 Beaupres De Monsal E_asurelie SEF (+)
395 3:54:49 Dupont Michel SEM (+)
396 3:54:57 Pelloux Paul Henri V1M (+)
397 3:55:24 Vincent Cedric Psn Preaux V1M (+)
398 3:55:27 Marais Jean Claude V2M (+)
399 3:55:30 Gaudet Jean Christophe As La Haye Malherbe SEM (+)
400 3:55:41 Dussart Gilles Les Feux Follets De Bernes V2M (+)
401 3:55:45 Molus Anthony SEM (+)
402 3:55:45 Ferre Jerome Sapn V1M (+)
403 3:56:01 Granier Pierre SEM (+)
404 3:56:02 Poquet Daniel V2M (+)
405 3:56:04 Darde Laurent V1M (+)
406 3:56:06 Body Herve Stade Sottevillais V1M (+)
407 3:56:27 Audoynaud Alexandre SEM (+)
408 3:56:30 Louet Antoine Gaseg-useg V2M (+)
409 3:56:37 Imbert Michele V1F (+)
410 3:56:42 Pernin Philippe Ce Snecma Vernon V2M (+)
411 3:56:43 Fouquet Thierry Ca Puteaux 92 V2M (+)
412 3:56:45 Moujeard Gilles V1M (+)
413 3:56:47 Riccardo Eric Montville Running Club V2M (+)
414 3:57:08 Crosnier Didier Val De Reuil Ac V2M (+)
415 3:57:25 Penaux Vincent SEM (+)
416 3:57:28 Raimbault Franck V1M (+)
417 3:57:37 Couturier Magalie SEF (+)
418 3:57:40 Andignac Jean Christophe Oxygene 32 V1M (+)
419 3:57:57 Le Guen Alain Aca Les Andelys V1M (+)
420 3:57:59 Prieux Delphine Montigny Running Club SEF (+)
421 3:58:00 Sai_di Nordine Beauvais Triathlon SEM (+)
422 3:58:00 Berto Bruno Camv Athletisme V2M (+)
423 3:58:10 Stiffe Christophe V1M (+)
424 3:58:11 Noguera Fabrice Val De Reuil Ac V1M (+)
425 3:58:16 Karkoszka Eric V1M (+)
426 3:58:20 Tedbirt Barded Recticel V1M (+)
427 3:58:28 Tasquier William As La Haye Malherbe V3M (+)
428 3:58:31 Colle Cyril Meudon Tri SEM (+)
429 3:58:31 Dubuc François Meneur D'allure V1M (+)
430 3:59:04 Suard Veronique Stade Sottevillais V1F (+)
431 3:59:18 Laudrel Jean François As La Haye Malherbe V2M (+)
432 3:59:44 Gosset Olivier V1M (+)
433 3:59:44 Beauvisage Dominique Club Esspo St Pathus V1M (+)
434 3:59:52 Auger Ludovic SEM (+)
435 3:59:52 Richard Jacques As La Haye Malherbe V3M (+)
436 4:00:05 Tranel Marc Les Feux Follets De Bernes V2M (+)
437 4:00:14 Lemire Brenda SEF (+)
438 4:00:15 Lemire Ruddy SEM (+)
439 4:00:48 Hauchard Alexis V1M (+)
440 4:02:10 Muscheid Daniela (GER) Allemagne V1F (+)
441 4:02:10 Mucha Norbert (GER) Allemagne V2M (+)
442 4:02:25 Olivier Jacques V2M (+)
443 4:02:25 Marie Jens Poissy SEM (+)
444 4:02:27 Rorive Sebastien SEM (+)
445 4:03:02 Clavaud Dominique Ac Auch V1F (+)
446 4:03:10 Lepre_tre Ivan ESM (+)
447 4:03:49 Gesse Guillaume Triath' Club D'andresy SEM (+)
448 4:03:56 Perronnet Jean-claude Ac Gigouzac Saint Germain V2M (+)
449 4:03:56 Despreaux Wilfrid Val De Reuil Ac V1M (+)
450 4:03:57 Nely Jean Louis Evreux Ac V2M (+)
451 4:04:03 Prost Benoi_t V2M (+)
452 4:04:20 Genty Christhophe V1M (+)
453 4:04:20 Belhache Xavier Val De Reuil Ac V1M (+)
454 4:04:28 Kaminski Jakub (POL) Zantryr Sztum - Pologne SEM (+)
455 4:04:33 Salin Thomas SEM (+)
456 4:04:58 Lefebvre Vincent As La Haye Malherbe V1M (+)
457 4:04:59 Petit Benoit Eape V1M (+)
458 4:05:09 Budinski Nathalie Val De Reuil Ac V1F (+)
459 4:05:25 Duda Seweryn (POL) Zantryr Sztum - Pologne SEM (+)
460 4:05:53 Liegeois Fabien V1M (+)
461 4:05:54 Commercon Sophie Ccr 92 V1F (+)
462 4:06:14 Huart Matthieu SEM (+)
463 4:06:36 Lieugard Jean Dominique Flying Fuckers SEM (+)
464 4:06:37 Fontaine Emmanuel V1M (+)
465 4:06:38 Fontaine Frederic Val De Reuil Triathlon SEM (+)
466 4:06:51 Ausseur Serge V3M (+)
467 4:06:59 Rousseaux Benoit SEM (+)
468 4:07:27 Chefdeville Eric Val De Reuil Ac V1M (+)
469 4:07:41 Couderc Olivier V1M (+)
470 4:07:59 Harberts Christian V1M (+)
471 4:08:03 Goyer Yannick SEM (+)
472 4:08:04 Kiliszek Mariusz (POL) Zantryr Sztum - Pologne V1M (+)
473 4:08:31 Lemonnier Florian SEM (+)
474 4:08:31 Vannier Serge V1M (+)
475 4:08:34 Perree Luc V1M (+)
476 4:08:40 Pinel Jim Aca Les Andelys SEM (+)
477 4:09:06 Duval Benoit Evreux Ac SEM (+)
478 4:09:22 Fortry Eric V1M (+)
479 4:09:32 Riu Stephanie SEF (+)
480 4:09:39 Meston Jacques Franck V1M (+)
481 4:10:24 Mm Patrice Rev7 Menucourt V1M (+)
482 4:10:31 Lebouc Pascal Europac V1M (+)
483 4:10:34 Prouharam Mickael SEM (+)
484 4:10:39 Gregoris Olivier V1M (+)
485 4:11:11 Romain Cedric V1M (+)
486 4:11:19 Guerard Marie Pierre Val De Reuil Ac V1F (+)
487 4:11:20 Beziel Servane SEF (+)
488 4:11:31 Bozykowski Jan (POL) Zantryr Sztum - Pologne V1M (+)
489 4:11:49 Chardin Sebastien Rando Running Rouen SEM (+)
490 4:12:05 Fields Ciaron V1M (+)
491 4:12:12 Hallier Emmanuelle SEF (+)
492 4:12:15 Anquetil Didier Asparathle V2M (+)
493 4:12:43 Beaumont Corinne As La Haye Malherbe V1F (+)
494 4:13:08 Caradec Gil V1M (+)
495 4:13:52 Tournier Robert Aca Les Andelys V3M (+)
496 4:14:04 Leclerc Emmanuel V2M (+)
497 4:14:12 Masson Vincent V1M (+)
498 4:14:13 Devlies Oger Richard Val De Reuil Triathlon SEM (+)
499 4:14:31 Lebigue Jero_me SEM (+)
500 4:14:48 Crespin Isabelle V1F (+)
501 4:14:52 Sworst Jean Jacques V2M (+)
502 4:15:05 Masselin Guillaume Le Havre Sport Athletisme SEM (+)
503 4:15:07 Poullard Jean Pierre Les Feles V1M (+)
504 4:15:14 Peperstraete Estelle Stade Verneuil Sur Avre V1F (+)
505 4:15:16 Papillard Jean Yves Stade Verneuil Sur Avre V2M (+)
506 4:16:02 Trime Daniel Rev7 Menucourt V1M (+)
507 4:16:03 Walter Fabien Asla V2M (+)
508 4:16:17 Artisien Fabien Sapeurs Pompiers Louviers SEM/80 (+)
509 4:16:25 Desmau Christian V2M (+)
510 4:17:06 Dujardin Emeric SEM (+)
511 4:17:09 Leroux Alexandre Triceps SEM (+)
512 4:17:11 Olori Clement V1M (+)
513 4:17:20 Alaux Benoit V1M (+)
514 4:17:33 Trime Geraldine Rev7 Menucourt V1F (+)
515 4:18:27 Borgne Francis V1M (+)
516 4:19:16 Carpentier Luc V2M (+)
517 4:19:44 Morrison Deborah SEF (+)
518 4:20:18 Perrin Jean V1M (+)
519 4:20:26 Lebaillif Noe_llie S:l Estuaire De La Dives Athl Club V1F (+)
520 4:20:26 Justin Corinne Edac V1F (+)
521 4:20:26 Lebaillif Jean Marc S:l Estuaire De La Dives Athl Club V2M (+)
522 4:20:38 Huriez Jean Marie V1M (+)
523 4:20:49 Pelcat Daniel Arkema V2M (+)
524 4:21:05 Carre Patrick Police Municipale Andelys V1M (+)
525 4:21:17 Duval Jerome V1M (+)
526 4:21:38 Lemaire Eric V1M (+)
527 4:21:39 Yan Andre Sl Estuaire De La Dives Athetic Club V3M (+)
528 4:21:56 Galmiche Catherine Cagvv V2F (+)
529 4:22:11 Jegou Marc V1M (+)
530 4:22:48 Rannou-thuillier Yvette V3F (+)
531 4:22:50 Crosnier Catherine Amse V1F (+)
532 4:25:48 Martial Ludovic SEM (+)
533 4:25:57 Roygnan Yvon V2M (+)
534 4:25:57 Louchel Olivier V1M (+)
535 4:26:53 Prunier Thierry M (+)
536 4:27:32 Demullier Pascal V1M (+)
537 4:28:09 Courtemanche Didier V2M (+)
538 4:28:20 Pachura Mickae_l SEM (+)
539 4:28:48 Zaba Jamaa Rev7 Menucourt V1M (+)
540 4:28:56 Le Veuzit Amelie SEF (+)
541 4:28:56 Lemaire Agnes V1F (+)
542 4:29:36 Amsalem Michel Val De Reuil Ac V2M (+)
543 4:29:41 Rochard Michel V2M (+)
544 4:30:01 Geromini Jean Jacques Rev7 Menucourt V2M (+)
545 4:30:14 Saunier Eric V1M (+)
546 4:30:22 Djordjevic Claire Rev7 Menucourt SEF (+)
547 4:30:36 Beziel Marie Therese Aca Les Andelys V2F (+)
548 4:30:39 Cressent Jean Luc V2M (+)
549 4:32:56 Drouvot Jean Maurice Montigny Running Club V2M (+)
550 4:33:15 Sagot François V1M (+)
551 4:33:53 Bosse Thomas SEM (+)
552 4:34:40 Oriot Jero_me SEM (+)
553 4:35:23 Jacquotte Joffrey Ademimc SEM (+)
554 4:35:24 Guyomarc'h Jean Pierre Evreux Ac V2M (+)
555 4:35:25 Pecqueux Teddy SEM (+)
556 4:35:32 Coradin Laurent SEM (+)
557 4:35:32 Favreau Christophe V1M (+)
558 4:35:32 Frerot Jean Luc Rwtsf V1M (+)
559 4:35:33 Barber Susan Val De Reuil Ac V2F (+)
560 4:35:38 Pereira Stephane Running Club Stephannais 76 V2M (+)
561 4:36:23 Lecoq Pascal Edac V2M (+)
562 4:36:28 Pauron Clotilde Ce Snecma Vernon V2F (+)
563 4:37:55 Guichoux Bernard Camv Athletisme V3M (+)
564 4:38:59 Renaud Valerie Montigny Running Club V1F (+)
565 4:39:32 Machot Sylvain Doudou Team SEM (+)
566 4:39:32 Thomas Thierry As La Haye Malherbe V2M (+)
567 4:41:22 Garcon Axel ESM (+)
568 4:41:23 Manoha Eric V2M (+)
569 4:41:45 Grabinski Yannic SEM (+)
570 4:41:48 Leroux Mickae_l Running Club Stephannais 76 SEM (+)
571 4:42:08 Delaunay Sylvain Club Alpin Francais V1M (+)
572 4:42:56 Rio Claudine Stade Verneuil Sur Avre V2F (+)
573 4:42:58 Pauron Bruno Ce Snecma Vernon V2M (+)
574 4:43:02 Anquetil Sophie Les Clowns De Sarah V1F (+)
575 4:43:04 Anselme Eric Les Clowns De Sarah V1M (+)
576 4:43:04 Juniot Sebastien Les Clowns De Sarah V1M (+)
577 4:43:23 Bonnier Claude Val De Reuil Ac V3F (+)
578 4:47:31 Crestey Jean V2M (+)
579 4:47:31 Boulenger Nicolas SEM (+)
580 4:48:06 Delval Didier V3M (+)
581 4:48:37 Mouchard Sylvette As La Haye Malherbe V3F (+)
582 4:48:38 Picard Dominique As La Haye Malherbe V2M (+)
583 4:48:38 Lefebvre Nathalie As La Haye Malherbe SEF (+)
584 4:51:05 Patterson Trista Team Alaska! V1F (+)
585 4:53:26 Hanin Xavier SEM (+)
586 4:56:53 Lesca Kristel SEF (+)
587 4:56:53 Boulenger Sandrine SEF (+)
588 4:57:13 Seraphin Olivia SEF (+)
589 4:57:13 Godement Nicolas SEM (+)
590 4:57:56 Desmerger Fabrice Onera V1M (+)
591 4:58:50 Lefebvre Sylvie Val De Reuil Ac V2F (+)
592 4:58:50 Leleu Philippe Val De Reuil Ac V2M (+)
593 5:00:56 Pecqueux Christian V2M (+)
594 5:02:47 Turpin Christophe V2M (+)
595 5:03:18 Caillat Olivier V2M (+)
596 5:22:21 Lucas Sebastien SEM (+)
597 5:22:21 Edeline Michel V2M (+)