Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Seine-Eure              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 16/10/2011 - 7ème édition - 468 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:18:39 Marchuk Sergii (UKR) SEM/86 (+)
2 2:24:51 Mazerski Bartosz (POL) Zantryr SEM/76 (+)
3 2:28:50 Mazimpaka Eric (RWA) SEM/83 (+)
4 2:30:11 Bartoli Julien Ajb SEM/78 (+)
5 2:34:27 Barbot Pascal Gym D M SEM/76 (+)
6 2:34:35 Houeix Loic As Fontenay/as France 2 V1M/69 (+)
7 2:36:10 Kipkurgat Duncan Kiptanui (KEN) SEM/88 (+)
8 2:37:02 Lonchambon Fabrice SEM/74 (+)
9 2:37:34 Morel Denis Vrac SEM/73 (+)
10 2:38:07 Buquet Christophe Spn Vernon V1M/63 (+)
11 2:38:12 Grieu Thierry Racing Club Caubecais V1M/64 (+)
12 2:38:14 Goasduff Mickael Sport 2000 Chateaudin V1M/70 (+)
13 2:38:26 Avonde Christophe S/l Cms Oissel V1M/67 (+)
14 2:40:11 Constant Guy Moha V2M/60 (+)
15 2:40:37 Blaise Johnny Verberie Endurance Route Trail SEM/74 (+)
16 2:44:57 Pirog Arkadiusz (POL) Zantryr SEM/82 (+)
17 2:45:06 Boissel Sebastien Vrac SEM/79 (+)
18 2:45:14 Lericolais Benjamin Caqc76 V1M/69 (+)
19 2:46:00 Fairhurst Peter (GBR) Luce Mainvilliers Ptt Athle SEM/72 (+)
20 2:47:37 Clementelle Laurent Sc Draveil V1M/66 (+)
21 2:47:37 Benoit Jerome Evreux Ac SEM/76 (+)
22 2:49:57 Mencle Alex Ea Cergy P V2M/58 (+)
23 2:51:55 Chabeau Dany Cal V1M/68 (+)
24 2:52:56 Cebula Bogdan (POL) Zantryr V2M/61 (+)
25 2:53:00 Cremades Louis SEM/74 (+)
26 2:53:11 Le Blais Sylvain Cl Colombelles SEM/72 (+)
27 2:53:17 Samake Jean-christophe Cors Cnrs V1M/66 (+)
28 2:55:08 Rossignol Frederic Pont-audemer Ac V1M/64 (+)
29 2:56:01 Picard Jerome Free Iron Team SEM/74 (+)
30 2:56:06 Lelong Stephane Stade Sottevillais V1M/71 (+)
31 2:56:41 Morvan Patrick V1M/69 (+)
32 2:57:02 Marquigny Jacques Les Milles Pattes De Romilly V2M/56 (+)
33 2:57:14 Fourquemin Bernard Co Bolbec SEM/79 (+)
34 2:57:42 Saliou Ronan SEM/77 (+)
35 2:57:47 Leon Jean-christophe V1M/70 (+)
36 2:58:02 Rabeau Matthieu SEM/73 (+)
37 2:58:16 Vilanoba Philippe Asptt Rouen V1M/67 (+)
38 2:58:22 Carrere Christophe SEM/74 (+)
39 2:58:56 Dhermy Fabien SEM/72 (+)
40 2:58:57 Maricourt Christophe S/l Cms Oissel SEM/74 (+)
41 2:59:00 Chatkina Natallia (BLR) SEF/77 (+)
42 2:59:14 Ridoux Fabien Sc Abbeville SEM/75 (+)
43 2:59:18 Grindel Fabrice SEM/83 (+)
44 2:59:21 Trinidad Yves J3 Sport Amilly Triathlon SEM/76 (+)
45 2:59:32 Vandel Alexis Racing Club Caubecais SEM/85 (+)
46 2:59:33 Anquetil Laurent Entente Mt St Aignan Maromme V1M/64 (+)
47 2:59:35 Saigre Vincent V1M/71 (+)
48 2:59:46 Dupont Eddy Meneur D'allure SEM/ (+)
49 2:59:46 Houdu Nicolas SEM/80 (+)
50 2:59:56 Demeslay Sylvain La Margantinaise SEM/73 (+)
51 3:00:56 Perepelkina Tatyana (RUS) V1F/67 (+)
52 3:00:57 Bichet Cyrille Corsaires Fecampois SEM/72 (+)
53 3:01:28 Duchene Laurent S/l Les Andelys V1M/71 (+)
54 3:01:58 Bourlon Bruno Olympique Darnetal V1M/64 (+)
55 3:01:59 Vanooteghem Christian Ems Athletisme V1M/70 (+)
56 3:02:06 Duval Victorien Pont-audemer Ac ESM/91 (+)
57 3:02:50 Picot Philippe Asptt Rouen V1M/71 (+)
58 3:03:13 Leclere Dominique Essonne Athletisme V1M/62 (+)
59 3:03:21 Bennat Frank Camv V1M/71 (+)
60 3:03:30 Dagorn Jean-michel Ea Louviers V1M/64 (+)
61 3:03:36 Palumbo Jean-michel V1M/70 (+)
62 3:03:44 Ladam Guy SEM/74 (+)
63 3:03:54 Amarouche Nadir Cors Cnrs V1M/71 (+)
64 3:04:06 Vibert Stany V1M/70 (+)
65 3:04:56 Lapierre Armand Spn Vernon V1M/65 (+)
66 3:05:22 Bouville David Asptt Rouen V1M/67 (+)
67 3:05:25 Henry Bruno S/l Les Andelys SEM/73 (+)
68 3:05:32 Sauvage Tony Cocert V1M/69 (+)
69 3:05:52 Lebarbey Thierry Granville Athletic Club V2M/59 (+)
70 3:06:35 Navar Jean-marie V1M/68 (+)
71 3:06:56 Fontaine Frederic Val De Reuil Triathlon SEM/80 (+)
72 3:07:42 Hembert Rodolphe Sc Abbeville V1M/68 (+)
73 3:08:26 Romeur Marc V1M/64 (+)
74 3:08:46 Wendling Denis V1M/68 (+)
75 3:09:01 Jondeau Olivier J3 Sport Amilly Triathlon V1M/70 (+)
76 3:09:02 Ferrand Philippe Spn Vernon V1M/67 (+)
77 3:09:12 Le Dean Patrick Police Municipal Rugles V2M/57 (+)
78 3:09:14 Boullay Aude Es Jouy St Prest SEF/84 (+)
79 3:09:29 Lefresne Christophe Eamh V1M/66 (+)
80 3:09:32 Nowosielski Piotr (POL) Zantryr SEM/73 (+)
81 3:09:58 Gourrier Jacky Macadam St Nicolas V1M/64 (+)
82 3:10:09 Brossard Frederic Ac Cellois V1M/66 (+)
83 3:10:27 Desmarest Nicolas Sc Abbeville SEM/84 (+)
84 3:10:33 Buquet Eric Vitajog Amiens V2M/58 (+)
85 3:10:40 Moreau Nathalie Luce Mainvilliers Ptt Athle V1F/68 (+)
86 3:10:42 Ragot Jamel Verberie Endurance Route Trail SEM/72 (+)
87 3:11:14 Pouteau Yannick La Margantinaise V1M/70 (+)
88 3:11:51 Savalle Patrick Co Bolbec V1M/67 (+)
89 3:11:53 Savoye Arnaud Sc Abbeville SEM/72 (+)
90 3:12:33 Degardin Luc V1M/64 (+)
91 3:12:59 Brubion Sylvain Lanxess Elastomere V1M/71 (+)
92 3:12:59 Trubert Damien Lanxess Elastomere V1M/63 (+)
93 3:13:11 Delamare Sylvain Co Bolbec V1M/62 (+)
94 3:13:18 Cocquelin François Courir En Baie De Somme SEM/79 (+)
95 3:13:57 Quenet Sebastien V1M/69 (+)
96 3:13:57 Bessin Jean-claude Ea Louviers V2M/56 (+)
97 3:14:11 Bertrand Jean-louis Jogging Vallee D'avre V2M/52 (+)
98 3:14:11 Legrand Fabrice V1M/68 (+)
99 3:14:16 Jehanno Veronique S/l Ploeren Endurance V1F/62 (+)
100 3:14:24 Canel Didier Sport Aventure V1M/63 (+)
101 3:14:27 Siv David Eape V1M/70 (+)
102 3:14:28 Benmokhtar Amaury V1M/67 (+)
103 3:14:30 Durand Anne As Tourlaville Athletisme SEF/78 (+)
104 3:14:46 Nicolle Paul V1M/63 (+)
105 3:15:06 Jazdzewski Seweryn (POL) Zantryr ESM/89 (+)
106 3:15:11 Paris Bruno Rcph Jogging Dockers V1M/68 (+)
107 3:15:22 Chabaille Max Montville Running Club V1M/70 (+)
108 3:15:41 Vasseur Gerard Caqc76 V3M/46 (+)
109 3:15:43 Ridel Patrice V1M/68 (+)
110 3:15:49 Fillion Eric V1M/65 (+)
111 3:15:51 Grasset Christophe V1M/67 (+)
112 3:15:53 Chatelain Christophe V1M/63 (+)
113 3:15:53 Clabaut Jerome Montville Running Club V1M/69 (+)
114 3:15:54 Longlet Joel Meneur D'allure V1M/67 (+)
115 3:15:55 Bertin Fabrice Montville Running Club V1M/67 (+)
116 3:16:03 Lesage Willy SEM/72 (+)
117 3:16:06 Rosenberg Stawomir (POL) Zantryr V1M/65 (+)
118 3:16:07 Theodore Gerard Cleon V2M/54 (+)
119 3:16:14 Delabriere Stephane SEM/74 (+)
120 3:16:24 Pouilly Eric V1M/69 (+)
121 3:16:24 Cassidy Steven Vrac V1M/67 (+)
122 3:16:31 Falconi Xavier Vrac V1M/65 (+)
123 3:16:43 Herail Didier Essonne Athletisme V1M/63 (+)
124 3:16:47 Navet Philippe Europac V2M/59 (+)
125 3:17:40 Escalettes Bertrand SEM/80 (+)
126 3:17:56 Julienne Pascal Ea Louviers V2M/61 (+)
127 3:18:09 Deneux Claude Sc Abbeville V1M/70 (+)
128 3:18:14 Charles Nicolas Les Coureurs Du Lin Doudeville V1M/71 (+)
129 3:18:19 Fradin Patrice V1M/71 (+)
130 3:18:26 Mullet Sylvain SEM/74 (+)
131 3:18:26 Boyer Jean-hugues Vrac V1M/66 (+)
132 3:18:38 Deschaud Alexandre SEM/83 (+)
133 3:18:55 Picard Bastien Val De Reuil Triathlon SEM/79 (+)
134 3:18:55 Hasbrouck Christophe The Rusty Sharks SEM/80 (+)
135 3:19:25 Gautron Jerome Sanofi Pasteur SEM/81 (+)
136 3:19:32 Marie Manuel Cal V1M/67 (+)
137 3:20:09 Labbe David Les Bipedes Bernayens SEM/75 (+)
138 3:20:11 Herfort Allan Les Bipedes Bernayens SEM/77 (+)
139 3:20:20 Morel Luc Vrac V1M/68 (+)
140 3:20:21 Vassalo Jerome SEM/74 (+)
141 3:20:52 Szevoczyk Jean-marc V1M/65 (+)
142 3:21:11 Mabire Nicolas Le Fournil De Vdr SEM/75 (+)
143 3:21:17 Durecu Jean-jacques Co Bolbec V2M/60 (+)
144 3:21:26 Lim Khonny SEM/78 (+)
145 3:21:56 Vesques Matthieu SEM/82 (+)
146 3:22:09 Goument Jean-philippe V1M/67 (+)
147 3:22:13 Raviart Patrice Val De Reuil Triathlon V2M/61 (+)
148 3:22:47 Noisette Yoann Asptt Jogging Caen SEM/76 (+)
149 3:22:49 Douillet Arnaud Montville Running Club V1M/65 (+)
150 3:22:50 Bonniere Patrick Renault Aubevoye V2M/60 (+)
151 3:23:14 Ternisien Ugo SEM/80 (+)
152 3:23:45 Houssin Thierry As Gsk V1M/68 (+)
153 3:24:02 Sorhouet Jean-louis S/l As Issou V1M/62 (+)
154 3:24:23 Stealens Thierry Spn Vernon V1M/66 (+)
155 3:24:27 Bastareaud Leonard Ca Chambly V1M/67 (+)
156 3:24:27 Guerin Stephane V1M/71 (+)
157 3:24:30 Fullana Laurent V1M/64 (+)
158 3:24:40 Rivier Guy Fsgl V1M/62 (+)
159 3:24:41 Jardin Frederic V1M/66 (+)
160 3:24:42 Trtec Leon (POL) Zantryr V2M/59 (+)
161 3:24:50 Chimot Philippe V2M/61 (+)
162 3:25:01 David Xavier SEM/73 (+)
163 3:25:03 Friboulet Jerome Ass. Sportive Epreville SEM/72 (+)
164 3:25:06 Malabous Johann Oxygene Belbeuf SEM/73 (+)
165 3:25:27 L'huillier Bruno Racing Club Caubecais V1M/69 (+)
166 3:25:48 Reyna Alejandra (RUS) SEF/79 (+)
167 3:25:48 Tacite Bertin Aste V2M/59 (+)
168 3:25:58 Reininger Olivier Oac 76 SEM/72 (+)
169 3:26:19 Leveau Jacques V2M/60 (+)
170 3:26:53 Lewczuk Tomasz V1M/67 (+)
171 3:26:54 Lemoigne Annie S/l Granville Ac V3F/49 (+)
172 3:27:31 Carlier François SEM/74 (+)
173 3:27:43 Rocca Benjamin Us Roissy En Brie SEM/74 (+)
174 3:28:03 Simon Guy V3M/51 (+)
175 3:28:05 Durand Alain V1M/62 (+)
176 3:28:57 Thomas Yvric S/l Granville Ac V2M/58 (+)
177 3:29:04 Geze Sebastien V1M/70 (+)
178 3:29:16 Vettier Stephane V1M/69 (+)
179 3:29:21 Deneux Didier Ea Louviers V2M/56 (+)
180 3:29:24 Durand Bruno V1M/66 (+)
181 3:29:29 Delepine Etienne Eacq SEM/73 (+)
182 3:29:32 Lods Jean-luc V1M/68 (+)
183 3:29:33 Chedru Herve Eape V1M/62 (+)
184 3:29:34 Janowski Georges V1M/68 (+)
185 3:29:37 Hornez Stephane A.s.s.p.r. V1M/70 (+)
186 3:29:45 Maillant Sylvain Aste V2M/61 (+)
187 3:29:50 Fournier Christophe SEM/73 (+)
188 3:29:50 Fournier Patrick Vrac V1M/63 (+)
189 3:29:54 Boulanger David SEM/76 (+)
190 3:29:55 Le Moal Ludovic Sapeurs Pompiers Vernon SEM/81 (+)
191 3:29:57 Cirette Wilfried Meneur D'allure SEM/75 (+)
192 3:29:57 Launey Bertrand V1M/71 (+)
193 3:29:57 Jolly Frederic Piranhas Triathlon V1M/71 (+)
194 3:30:06 Gourmelon Joseph Pays Landerneau Athletisme V2M/59 (+)
195 3:30:09 Arold Mickael SEM/76 (+)
196 3:30:12 Maurcot Johan SEM/76 (+)
197 3:30:16 Morel Sylvain V1M/68 (+)
198 3:30:18 Eloir Michael Macadam St Nicolas V1M/68 (+)
199 3:30:20 Ratel Romain SEM/80 (+)
200 3:30:26 Bataille Gregoire Stade Verneuil/avre SEM/81 (+)
201 3:30:27 Hanin Sylvain Aste SEM/73 (+)
202 3:30:29 Brocard Jean-paul V2M/57 (+)
203 3:30:31 Brumard Pascal Les Corsaires Fecampois V2M/61 (+)
204 3:30:31 Felger Werner V1M/65 (+)
205 3:30:32 Guibreteau Jean-claude U.s.s.a. V3M/50 (+)
206 3:30:42 Gressent Serge S/l Cms Oissel V2M/61 (+)
207 3:30:48 Gouin Stephane Luce Mainvilliers Ptt Athle SEM/75 (+)
208 3:30:55 Dron Eric Vrac V2M/58 (+)
209 3:31:05 Barbot Stephane SEM/72 (+)
210 3:31:06 Degremont Alexis Les Coureurs Du Lin Doudeville SEM/82 (+)
211 3:31:09 Ciaron Fields V1M/68 (+)
212 3:31:09 Jehl Eric SEM/81 (+)
213 3:31:17 Ouvry Charles SEM/74 (+)
214 3:31:26 Verne Philippe SEM/81 (+)
215 3:31:31 Dadure Jocelin V1M/69 (+)
216 3:31:38 Burette Bruno S/l Cms Oissel V1M/71 (+)
217 3:31:57 Lecuyer Gildas SEM/72 (+)
218 3:32:20 Darde Laurent V1M/64 (+)
219 3:32:22 Carpentier Fabrice Val De Reuil Triathlon V1M/67 (+)
220 3:32:23 Dehesdin Jacques Sc Abbeville V3M/51 (+)
221 3:32:39 Piotrowski Lech (POL) Zantryr V1M/62 (+)
222 3:32:39 Tabor Leszek (POL) Zantryr V2M/58 (+)
223 3:32:50 Marc Mathieu Eape SEM/73 (+)
224 3:32:56 Visiedo Gabriel V2M/57 (+)
225 3:33:08 Dubusc Jean S/l Les Bipedes Bernayens V2M/53 (+)
226 3:33:18 Morin Nicolas As Gsk V1M/70 (+)
227 3:33:21 Joyeux Alain Racing Club Caubecais V2M/54 (+)
228 3:33:44 Priault Vincent SEM/87 (+)
229 3:34:02 Vaugeois Cedric V1M/71 (+)
230 3:34:11 Peplinski Grzegorz (POL) Zantryr SEM/72 (+)
231 3:34:35 Lepert Jerome S/l Cms Oissel V1M/68 (+)
232 3:35:00 Coulmont Alain Sc Abbeville V1M/65 (+)
233 3:35:19 Radix Daniel Cass Morpho SEM/72 (+)
234 3:35:23 Louvet Gilles Entente Mt St Aignan Maromme V1M/68 (+)
235 3:35:29 Moy Gilles V2M/60 (+)
236 3:35:45 Violay Sebastien Sanofi Pasteur SEM/79 (+)
237 3:35:51 Participant Invalide Val De Reuil Triathlon V1/71
238 3:36:21 Sturni Alain V2M/54 (+)
239 3:36:31 Berquier Benoit SEM/87 (+)
240 3:36:32 Gautier Jerome V1M/63 (+)
241 3:36:38 Josse Cyrille Useg Dieppe V2M/60 (+)
242 3:37:03 Duclos Nadine Eape V1F/67 (+)
243 3:37:13 Martinage David V1M/70 (+)
244 3:38:06 Haule Julien SEM/79 (+)
245 3:38:14 Duval Jean-yves Sanofi Pasteur V1M/70 (+)
246 3:38:35 Henriet Arnaud Us Champag SEM/75 (+)
247 3:38:46 Lefevre Guillaume Sanofi Pasteur SEM/86 (+)
248 3:38:55 Le Saint Philippe Rcph Jogging Dockers V2M/59 (+)
249 3:39:05 Skoczynski Leszek (POL) Zantryr SEM/72 (+)
250 3:39:10 Legrand Paul SEM/80 (+)
251 3:39:11 Clain Alexandre SEM/80 (+)
252 3:39:22 Le Coniat Maxime Rouen Triathlon SEM/82 (+)
253 3:39:27 Becasse Yoann SEM/77 (+)
254 3:39:35 Moukhlis Moustafa SEM/72 (+)
255 3:39:35 Palmer Yves Usc Magny-en-vexin V2M/56 (+)
256 3:40:10 Trec Pawel (POL) Zantryr SEM/88 (+)
257 3:40:13 Saussais Pepito V1M/64 (+)
258 3:40:19 François Jacky Ana V2M/57 (+)
259 3:40:27 Pallavicini Sebastien Eape SEM/80 (+)
260 3:40:32 Leleu Philippe Vrac V2M/61 (+)
261 3:40:42 Morisse Bruno V1M/63 (+)
262 3:41:27 Lingois Vincent V1M/70 (+)
263 3:41:30 Josset Thierry V1M/67 (+)
264 3:41:58 Renard Sylvain SEM/72 (+)
265 3:42:11 Le Pabic Bernard Luce Mainvilliers Ptt Athle V1M/62 (+)
266 3:42:11 Dubois Frederic SEM/73 (+)
267 3:42:31 Porrion Romain SEM/82 (+)
268 3:42:38 Babieczko Andrzej (POL) Zantryr V1M/63 (+)
269 3:42:45 Lesoif Joel S/l Granville Ac V2M/60 (+)
270 3:42:57 Lemaire Eric Mreal Sport V1M/66 (+)
271 3:43:26 Cloux Alexandre V1M/66 (+)
272 3:43:29 Profichet Nathalie V2F/59 (+)
273 3:44:17 Burnouf Joel Les Lions Triathlon V2M/54 (+)
274 3:44:35 Morelle Gerald Ana SEM/72 (+)
275 3:44:59 Charvet Gregoire Asc Ymare SEM/80 (+)
276 3:45:00 Belhandouz Sebastien SEM/75 (+)
277 3:45:04 Lesenechal David V1M/70 (+)
278 3:45:05 Gaudet Jean-christophe SEM/73 (+)
279 3:45:05 Lesage Patrick Meneur D'allure V1M/64 (+)
280 3:45:06 François Didier Ana V1M/63 (+)
281 3:45:06 Peron Matthieu SEM/72 (+)
282 3:45:14 Luchtens Jerome SEM/78 (+)
283 3:45:17 Despreaux Wilfrid Vrac V1M/70 (+)
284 3:45:42 Tetrel François V1M/62 (+)
285 3:45:53 Turpin Christophe V2M/57 (+)
286 3:45:55 Participant Invalide V2/53
287 3:45:55 Participant Invalide SE/86
288 3:45:57 Prunier Pascal Edac SEM/73 (+)
289 3:45:59 Thion Cyril Montville Running Club SEM/80 (+)
290 3:46:03 Dupres Nicolas SEM/75 (+)
291 3:46:09 Thion Frederic Montville Running Club SEM/80 (+)
292 3:46:12 Connan Thierry Val De Reuil Triathlon V1M/66 (+)
293 3:46:17 Revert Jean-marie As La Haye Malherbe V1M/63 (+)
294 3:46:23 Toth Sigismond La Defoulante V2M/60 (+)
295 3:47:30 Martin Pierre V2M/54 (+)
296 3:48:17 Canet Jerome V1M/71 (+)
297 3:48:22 Champenois Joel V2M/60 (+)
298 3:48:22 Lefebvre James Rcph Jogging Dockers SEM/74 (+)
299 3:48:26 Pouteau Stephane V1M/71 (+)
300 3:48:30 Desmarest Isabelle Sc Abbeville V2F/60 (+)
301 3:49:01 Page Daniel Bipedes Bernayens V1M/68 (+)
302 3:49:02 Stoltz Thomas SEM/72 (+)
303 3:49:02 Stoltz Anne SEF/72 (+)
304 3:49:08 Dufils Jean-pierre Les Coureurs Du Lin Doudeville V2M/61 (+)
305 3:49:14 Guilbart Pierrick SEM/76 (+)
306 3:49:16 Devlies-oger Richard Val De Reuil Triathlon SEM/80 (+)
307 3:49:38 Gantois Gerald (BEL) Epidemie V1M/67 (+)
308 3:49:41 Vasseur Sylvain Asyfh V2M/60 (+)
309 3:49:49 Petit Claude Cac V2M/58 (+)
310 3:49:54 Angot Stephane SEM/75 (+)
311 3:50:00 Angot Jean-françois SEM/73 (+)
312 3:50:24 Lenfant Vincent SEM/76 (+)
313 3:51:01 Affroun Djamel V1M/71 (+)
314 3:51:58 Le Guen Alain V1M/65 (+)
315 3:51:59 Guillauminaud Sebastien Sanofi Pasteur SEM/76 (+)
316 3:52:10 Galois Nicolas Caqc76 SEM/74 (+)
317 3:52:20 Stiffe Christophe V1M/67 (+)
318 3:52:20 Ferre Jerome V1M/65 (+)
319 3:52:38 Vincent Thierry S/l Cms Oissel V1M/63 (+)
320 3:52:46 Carpentier Luc V2M/54 (+)
321 3:52:47 Poisson Patrice Gaseg Le Havre V2M/61 (+)
322 3:53:08 Belois Gilles V1M/64 (+)
323 3:53:13 Portier Benoit V1M/67 (+)
324 3:53:15 Menissier Frederic Vrac V1M/69 (+)
325 3:53:58 Rocard Julien Les Clowns De Sarah V1M/71 (+)
326 3:53:59 Melliti Jean-noel Luce Mainvilliers Ptt Athle V1M/68 (+)
327 3:54:00 Trec Wojciech (POL) Zantryr ESM/90 (+)
328 3:54:03 Rocard Jean-marie Les Clowns De Sarah V1M/71 (+)
329 3:54:38 Suard Veronique Montville Running Club SEF/72 (+)
330 3:54:49 Berte Jerome SEM/76 (+)
331 3:54:59 Dumesnil Gilles Cac V1M/64 (+)
332 3:55:10 Talmant Didier S/l Cms Oissel V2M/59 (+)
333 3:55:11 Vandike Laurent Oac 76 V1M/67 (+)
334 3:55:16 Couturier Magali SEF/74 (+)
335 3:55:47 Roge Michel V1M/66 (+)
336 3:55:47 Roge Andre V1M/64 (+)
337 3:56:21 Jourdain Franck Sc Abbeville V1M/64 (+)
338 3:56:29 Hanguehard Kevin Hk Optique SEM/85 (+)
339 3:56:30 Dauzou Laurent V1M/70 (+)
340 3:56:50 Luthringer Christelle V1F/71 (+)
341 3:57:09 Vepierre Franck V1M/65 (+)
342 3:57:10 Maupas Sebastien SEM/77 (+)
343 3:57:21 Richard Jacques As La Haye Malherbe V3M/50 (+)
344 3:57:21 Tasquier William As La Haye Malherbe V3M/51 (+)
345 3:57:32 Sworst Jean-jacques V2M/54 (+)
346 3:57:58 Rabardy Antoine Renault Aubevoye SEM/77 (+)
347 3:58:11 Bouchet Yves V2M/56 (+)
348 3:58:17 Giroux Sylvain Usc Magny-en-vexin V1M/65 (+)
349 3:58:28 Gourmaud Eric V2M/58 (+)
350 3:58:40 Gouardos Bernard Oxygene Belbeuf SEM/72 (+)
351 3:58:42 Raimbault Franck V1M/69 (+)
352 3:58:53 Petit Alexandre SEM/77 (+)
353 3:58:56 Karkoszka Eric V1M/64 (+)
354 3:59:01 Duvernoy Pascal SEM/72 (+)
355 3:59:04 Olivier Jean-claude V2M/60 (+)
356 3:59:11 Taris Jean Les Kekes Du Bocage V2M/53 (+)
357 3:59:23 Pepin Eric V1M/69 (+)
358 3:59:24 Ibos Hugues Meneur D'allure V1M/69 (+)
359 4:00:09 Loquet Benoit SEM/77 (+)
360 4:00:18 Pernin Philippe Ce Snecma V2M/57 (+)
361 4:00:42 Taisne Jean-loup Orteils Fretillants V2M/53 (+)
362 4:00:59 Guesdon Herve Exxonmobil Sport Et Loisirs V1M/67 (+)
363 4:01:16 Riu Stephanie Ctra Dalkia SEF/74 (+)
364 4:01:17 Bargain Frederic V1M/71 (+)
365 4:02:09 Deret Fabrice Entrelacs Moisson V2M/54 (+)
366 4:02:59 Hervieu Luc Vrac V2M/53 (+)
367 4:03:10 Derensy Bernard V1M/63 (+)
368 4:03:37 Margueritat Bernard S/l Les Andelys V3M/43 (+)
369 4:03:40 Poullard Jean-pierre Asp V1M/65 (+)
370 4:04:34 Leveque Thierry Asptt Le Havre V1M/67 (+)
371 4:04:52 Guilmatre Jean-louis Asyfh V3M/51 (+)
372 4:05:24 Quenet Marie-pierre SEF/72 (+)
373 4:06:00 Ranger Stephane Evreux Ac V1M/63 (+)
374 4:06:05 Sobieck Laurent V2M/61 (+)
375 4:06:05 Savalle Cedric SEM/79 (+)
376 4:06:06 Duvey Gilbert Racing Club Caubecais V2M/52 (+)
377 4:06:19 Delemotte Jean-michel V1M/67 (+)
378 4:06:19 Prouharam Mickael SEM/79 (+)
379 4:06:33 Ludwik Andrzej (POL) Zantryr V1M/62 (+)
380 4:07:53 Artisien Fabien Sapeurs Pompiers Louviers SEM/80 (+)
381 4:07:54 Langbour Cyril V1M/70 (+)
382 4:08:19 Caillemet Sebastien Asc Igoville SEM/72 (+)
383 4:09:16 Lacroix Jean-pierre Jogging Vallee D'avre V2M/53 (+)
384 4:09:18 Prunier Thierry V1M/62 (+)
385 4:09:30 Lin Emilie SEF/84 (+)
386 4:09:33 Perrin Jean V1M/67 (+)
387 4:09:52 Vannier Serge V1M/63 (+)
388 4:10:05 Servant Xavier Vrac SEM/79 (+)
389 4:10:10 Loos Plisson Celine SEF/72 (+)
390 4:11:16 Juignet Francois Luce Mainvilliers Ptt Athle V3M/45 (+)
391 4:11:21 Penel Philippe As Carsat V2M/60 (+)
392 4:11:21 Roygnan Yvon V2M/58 (+)
393 4:11:33 Lassade Sebastien V1M/71 (+)
394 4:13:02 Peltier Charles SEM/75 (+)
395 4:13:19 Henry Philippe Ac Avranches V1M/67 (+)
396 4:13:25 Guillaux Sebastien So Houille V1M/70 (+)
397 4:13:35 Fourcade Eric V1M/65 (+)
398 4:13:52 Picard Dominique As La Haye Malherbe V2M/56 (+)
399 4:13:59 Planque Olivier V1M/71 (+)
400 4:14:25 Cressent Jean-luc V2M/61 (+)
401 4:14:27 Gris Marlene Racing Club Caubecais SEF/77 (+)
402 4:14:29 Dingreville David SEM/74 (+)
403 4:14:53 Lemaire Eric V1M/68 (+)
404 4:14:57 Renault Rejane Racing Club Caubecais SEF/72 (+)
405 4:14:59 Ramos Gilles V1M/65 (+)
406 4:15:26 Guerin Françoise V1F/68 (+)
407 4:15:26 Levasseur Eric V1M/64 (+)
408 4:15:27 Muller Nicolas SEM/72 (+)
409 4:15:57 Belhache Xavier Vrac V1M/68 (+)
410 4:16:09 Avenel Christophe V1M/68 (+)
411 4:16:13 Chenon Rene Uso Chelles V3M/43 (+)
412 4:16:23 Blondel Helene Sanofi Pasteur SEF/74 (+)
413 4:16:37 Chevalier Emmanuel Sanofi Pasteur V1M/68 (+)
414 4:16:37 Bardin Franck Sanofi Pasteur SEM/75 (+)
415 4:17:19 Chefdeville Eric Vrac V1M/68 (+)
416 4:18:27 Elbert Florent Sdv V1M/64 (+)
417 4:18:53 Trolet Virgilio SEM/80 (+)
418 4:19:03 Legrand Didier V2M/57 (+)
419 4:19:54 Juniot Sebastien Les Clowns De Sarah V1M/68 (+)
420 4:21:53 Le Tourneur Laurence SEF/72 (+)
421 4:21:53 Le Tourneur Christophe V1M/71 (+)
422 4:23:37 Sauvalle Frederic V1M/63 (+)
423 4:23:45 Delval Didier V3M/48 (+)
424 4:23:52 Mouchard Sylvette As La Haye Malherbe V2F/52 (+)
425 4:24:03 Cadieux Sabrina V1F/68 (+)
426 4:24:07 Fernex De Mongex Callixte SEM/81 (+)
427 4:24:11 Brigati Olivier V1M/70 (+)
428 4:24:31 Bourguignon Olivier V1M/71 (+)
429 4:25:01 Melaerts Patricia Vrac V1F/69 (+)
430 4:25:05 Guillet Gauthier Stephanie Esn Triathlon SEF/81 (+)
431 4:25:06 Andrianasolo Andry V1M/68 (+)
432 4:25:06 Mouttou David V1M/68 (+)
433 4:25:15 Lebrun Remy V3M/50 (+)
434 4:27:20 Duvey Sylviane Racing Club Caubecais V2F/53 (+)
435 4:27:36 Gilard Guy V1M/63 (+)
436 4:28:19 Dupont Michel SEM/76 (+)
437 4:30:46 Cassedanne Laurent V1M/68 (+)
438 4:30:47 Bertrand Marc V2M/56 (+)
439 4:32:50 Auger Antoine Sc Abbeville V1M/64 (+)
440 4:32:56 Pottier Pierre SEM/86 (+)
441 4:33:16 Nantier Didier Pastis Club Marollais V2M/52 (+)
442 4:33:45 Aubert Anne Essonne Athletisme V1F/66 (+)
443 4:33:45 Laigneau Beatrice Essonne Athletisme V1F/65 (+)
444 4:33:53 Budinski Cirette Nathalie SEF/72 (+)
445 4:35:17 Palluet Corinne V1F/68 (+)
446 4:35:21 Bellenger Arthur SEM/87 (+)
447 4:35:44 Guyomarc'h Jean-pierre Evreux Ac V2M/54 (+)
448 4:37:07 Boidin Benedicte SEF/75 (+)
449 4:37:07 Boidin Samuel SEM/73 (+)
450 4:38:43 Illes Sarah SEF/76 (+)
451 4:39:00 Barbotin Nathalie V1F/64 (+)
452 4:39:14 Cadieux Sebastien V1M/71 (+)
453 4:40:07 Moskwa François Arcbusier Normands Triathlon V1M/63 (+)
454 4:40:13 Paquet Frederick Alb Raid Aventure SEM/75 (+)
455 4:40:25 Legros Sebastien SEM/74 (+)
456 4:44:21 Barber Susan (GBR) Vrac V2F/53 (+)
457 4:44:24 Beaudoin Jocelyne V2F/55 (+)
458 4:44:24 Genelle Eric V1M/68 (+)
459 4:46:54 Debacker Jonas ESM/90 (+)
460 4:52:51 Groscol Camille S/l Les Andelys V4M/40 (+)
461 4:55:06 Levon Philippe Marolles Sport Loisir V2M/57 (+)
462 4:56:27 Mesnil Antoine Marolles Sport Loisir SEM/81 (+)
463 5:05:11 Bernaerts Philippe Ce Snecma V1M/66 (+)
464 5:06:36 Taconet Olivier V2M/54 (+)
465 5:06:39 Campot Sebastien SEM/74 (+)
466 5:13:39 Edeline Michel V2M/61 (+)
467 5:19:51 Lemiere Nathalie Cac V1F/69 (+)
468 5:19:52 Hauchard Antoine V2M/53 (+)