Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Seine-Eure              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 18/10/2009 - 5ème édition - 582 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:23:11 Chorin Alban Us Laval SEM/80 (+)
2 2:23:16 Byelovol Vitaly SEM (+)
3 2:23:46 Bouregba Kouider (ALG) Ca Cauchois SEM (+)
4 2:23:49 Gilet Jerome Us Laval SEM (+)
5 2:25:44 Mazerski Bartosz (POL) SEM (+)
6 2:31:41 Mauro Mario SEM (+)
7 2:32:05 Rogovoy Victor V1M (+)
8 2:32:26 Morel Denis Val-de-reuil Ac * SEM (+)
9 2:33:07 De Araujo Georges Club Athletique Cauchois SEM/71 (+)
10 2:35:17 Chausset Claude Cl Colombelles V1M (+)
11 2:35:19 Pignard Jeremy Fac Andrezieux SEM (+)
12 2:38:39 Grieu Thierry R C Caudebec V1M (+)
13 2:39:01 Mahi Nordine Coquelicot 42 SEM (+)
14 2:39:23 Perale Bruno Endurance 72 V1M (+)
15 2:41:13 Avonde Christophe Cms Oissel V1M (+)
16 2:42:45 Pennec Christophe Val-de-reuil Ac * SEM (+)
17 2:43:09 Grard Philippe V1M (+)
18 2:44:01 Fontaine Bernard V1M/66 (+)
19 2:44:19 Boissel Sebastien Val-de-reuil Ac * SEM (+)
20 2:44:57 Henri Mickael Herbauges Athletic Club SEM (+)
21 2:45:16 Ghesquiere Alain Athle Halluin-val-de-lys V1M (+)
22 2:45:35 Stanko Svetlana SEF (+)
23 2:45:56 Dumets Bruno Val-de-reuil Ac * V1M (+)
24 2:46:24 Toriel Jacques Saint-brice Athletisme V1M (+)
25 2:46:51 Clequin Christophe Val-de-reuil Triathlon SEM (+)
26 2:46:56 Vansteenkiste Jimmy Triathlon Club Hazebrouck SEM (+)
27 2:46:56 Conte François Ce Gpn V2M (+)
28 2:47:00 Bendik Natalia SEF (+)
29 2:47:07 Pasturel Pierre Cl Colombelles V1M (+)
30 2:48:35 Cahard David Club Athletique Cauchois SEM (+)
31 2:49:06 Esnault Stephen Dinan Triathlon ESM (+)
32 2:49:29 Caumont Arnaud Coureurs Du Lin Doudeville SEM (+)
33 2:50:51 Varvou Jean-louis Endurance 72 V2M (+)
34 2:51:30 Renault Philippe V1M (+)
35 2:52:18 Mouton Frederic SEM (+)
36 2:52:47 Simon Joel Club Athletique Cauchois V1M (+)
37 2:52:58 Millet Sylvain Usc Magny-en-vexin V1M (+)
38 2:53:31 Boitineau Patrice St Genevievre Sport V1M (+)
39 2:54:15 Allard Bruno Athle Halluin-val-de-lys V1M (+)
40 2:54:33 Patrigeon Thierry S/l Joue-les-tours Ac SEM/70 (+)
41 2:54:35 Nicol Christophe Endurance 72 SEM (+)
42 2:54:55 Cirette Wilfried Val-de-reuil Ac * SEM (+)
43 2:55:10 Jouan Pierre-yves V1M (+)
44 2:55:41 Ruel Stephane V1M/66 (+)
45 2:55:46 Lavenu Anthony Stade Sottevillais 76* SEM (+)
46 2:55:59 Manchon Richard Team Triple Effort SEM (+)
47 2:56:09 Demion Serge Evreux Ac * V1M (+)
48 2:56:15 Xxxx Xxx SEM (+)
49 2:56:16 Foiry Frederic SEM (+)
50 2:56:18 Longlet Joel V1M (+)
51 2:56:27 Jarry Alain V1M (+)
52 2:57:03 Courtemanche Dominique Renault Aubevoye V1M (+)
53 2:57:14 Delahousse Guillaume Entente Mt St Aignan Maromme* SEM (+)
54 2:57:15 Lenormand Remy V1M (+)
55 2:57:19 Monnier Laurent Athle Halluin-val-de-lys V2M (+)
56 2:57:21 Fournier Anthony Les Milles Pattes De Romilly SEM (+)
57 2:57:24 Toumire Frederic Rouen Triathlon SEM (+)
58 2:57:35 Marquigny Jacques V2M (+)
59 2:57:35 Besnard Samuel SEM (+)
60 2:58:01 Bonniec Philppe Club Athletique Cauchois V1M (+)
61 2:58:16 Lemaistre Jean-luc Piranhas Dieppe V1M (+)
62 2:58:29 Rene Thierry Vs Chartres Athletisme V2M (+)
63 2:58:41 Larue Vincent Cherbourg Triathlon ESM (+)
64 2:58:45 Allix Franck SEM (+)
65 2:58:50 False Alain Riva Courir V2M (+)
66 2:59:04 Cinturel Arnaud Rouen Triathlon SEM (+)
67 2:59:05 David Didier Courir Pour Les Trisomiques SEM (+)
68 2:59:07 Kunzi Pierre Riva Courir V1M (+)
69 2:59:08 Haluch Richard A S Epreville V1M (+)
70 2:59:11 Patin Fabien Macadam Saint Nicolas SEM (+)
71 2:59:21 Lecras Sylvain V1M (+)
72 2:59:22 Cremades Louis SEM (+)
73 2:59:25 Robin Gabriel Les Bipedes Bernayens V1M (+)
74 2:59:27 Simon Loic Asyfh SEM (+)
75 2:59:28 Haricot Fabien Vs Chartres Athletisme V1M (+)
76 2:59:29 Palomba Arnaud SEM (+)
77 2:59:29 Chambrey Herve Usc Magny-en-vexin V1M (+)
78 2:59:30 Fleury Eric V1M (+)
79 2:59:30 Dupont Eddy V1M (+)
80 2:59:37 Pasturel Sebastien SEM (+)
81 2:59:49 Lebuffe Denis Cl Colombelles V1M (+)
82 3:00:03 Boulay Denis C.o.bolbec SEM (+)
83 3:00:16 Georget Mikael Ag Cosse-le-vivien V1M (+)
84 3:00:26 Maillol Pierre V2M (+)
85 3:00:39 Gacon Didier Fac Andrezieux V1M (+)
86 3:02:15 Pelletier Olivier Us Grand Fecamp Athletisme * V1M (+)
87 3:02:17 Anne Guy Marathoniens D' Isigny/mer V1M (+)
88 3:03:08 Hentic Jean-rene Free Iron Team V1M (+)
89 3:03:24 Matter Eric V1M (+)
90 3:03:28 Henry Bruno A Gaillon Aubevoye SEM (+)
91 3:03:33 Mehlinger Rudy Evreux Ac * SEM (+)
92 3:03:34 Bluche Yves Mouy Atac V1M (+)
93 3:03:40 Freret Matthieu Pompier Evreux SEM (+)
94 3:03:43 Cera Eric Es Nanterre Triathlon SEM (+)
95 3:04:04 Moissonnier Alexandre Eac Triathlon SEM (+)
96 3:04:16 Desit Stephane Val-de-reuil Ac * V1M (+)
97 3:04:34 Fontaine Sebastien A S Tourlaville SEM (+)
98 3:04:38 Beaubras Vincent V1M (+)
99 3:04:45 Le Dean Patrick Police Municipale De Rugles V2M (+)
100 3:04:49 Civel Dominique V1M (+)
101 3:04:57 Bondon Sylvain Evreux Ac * V1M (+)
102 3:05:30 Bolkhovitina Elena SEF (+)
103 3:05:35 Morel Luc Val-de-reuil Ac * V1M (+)
104 3:05:38 Hausberg Christophe SEM (+)
105 3:05:54 Savalle Patrick C.o.bolbec V1M (+)
106 3:05:57 Brionne Murielle Endurance 72 V1F (+)
107 3:06:03 Petit Claude Ce Revima Apu V2M (+)
108 3:06:16 Compagnon Richard SEM (+)
109 3:06:19 Francoise Yann Les Marathoniens D'isigny SEM (+)
110 3:06:52 Sisca Frederic Rouen Triathlon SEM (+)
111 3:07:06 Duchene Laurent A Gaillon Aubevoye SEM (+)
112 3:07:45 Lapierre Armand S/l Es Vallee D'eure (pacy) V1M (+)
113 3:07:54 Simon Michel Endurance 72 V2M (+)
114 3:08:00 Romeur Marc Colasrail V1M (+)
115 3:08:05 Friboulet Gerome A S Epreville SEM (+)
116 3:09:07 Courville Guillaume Entente Mt St Aignan Maromme* V1M (+)
117 3:09:13 Delenclos Philippe Sc Abbeville V1M (+)
118 3:09:21 Leviez Arnaud Amis Bipedes Couronnais SEM (+)
119 3:09:31 Verdes Nicolas My Iron Team Triathlon SEM/73 (+)
120 3:10:19 Ruiz Alain Verneuil Ac V1M (+)
121 3:10:50 Harel Jean Asptt Fougeres V2M (+)
122 3:11:20 Brejoux Eric Courir V1M (+)
123 3:11:20 Ouzeau Daniele S/l Es Vallee D'eure (pacy) V1F (+)
124 3:11:28 Marquet Laurent SEM (+)
125 3:11:41 Talmant Didier Cms Oissel V2M (+)
126 3:11:59 Oudot Matthieu V1M (+)
127 3:12:09 Tartar Mickael SEM (+)
128 3:12:16 Lancelevee Bruno V1M (+)
129 3:12:19 Desrues Olivier Val-de-reuil Ac * SEM (+)
130 3:12:21 Ducroz Vincent Piranhas Dieppe V1M (+)
131 3:12:41 Vandel Alexis Racing Club Caudebecais SEM (+)
132 3:12:43 Besnard Guy Val-de-reuil Ac * V2M (+)
133 3:12:46 Nowosielski Piotr SEM (+)
134 3:12:52 Chabeau Dany V1M (+)
135 3:12:54 Fontaine Frederic Msa Triathlon SEM (+)
136 3:13:02 Marie Manuel V1M (+)
137 3:13:06 Richard Christophe V1M (+)
138 3:13:12 Schwartzmann Jean-jacques Asptt Jogging Caen V1M (+)
139 3:13:14 Boulier Patrick V2M (+)
140 3:13:14 Vilquin Claude As Chu Caen V2M (+)
141 3:13:15 Navet Philippe Europac V2M (+)
142 3:13:20 Duhamel Joel V1M (+)
143 3:13:23 Maestracci Herve V2M (+)
144 3:13:23 Boulier Aurelien Les Amis Caux SEM (+)
145 3:13:28 Duchemin Willy Marathoniens D' Isigny/mer SEM (+)
146 3:13:31 Lemaire Eric M-real Alizay V1M (+)
147 3:13:34 Haret Philippe Amicale Policiers Draveil V1M (+)
148 3:13:36 Perier Dominique Vs Chartres Athletisme V2M (+)
149 3:13:40 Capel Frederic Es Nanterre Triathlon SEM (+)
150 3:13:47 Gilbert Thomas Esm Gonfreville L'orcher ESM (+)
151 3:13:48 Soloy Matthieu SEM (+)
152 3:13:55 Bailleul Jean-paul V2M (+)
153 3:14:02 Orange Andre S/l Ea Du Plateau Est V2M (+)
154 3:14:05 Clero Sebastien Es Nanterre Triathlon SEM (+)
155 3:14:39 Calo Patrice V1M (+)
156 3:14:41 Leveque Thomas SEM (+)
157 3:14:42 Henault Laurent Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M (+)
158 3:15:01 Paul Gilbert-henri V1M (+)
159 3:15:02 Abraham Eric Ea Louviers V1M (+)
160 3:15:35 Calvarin Ronan SEM (+)
161 3:15:38 Lemarchand Lionel V2M (+)
162 3:16:06 Hinfray Olivier V2M (+)
163 3:16:14 Durand Bruno V1M (+)
164 3:16:37 Rabineau Benjamin SEM (+)
165 3:16:43 Bescont Isabelle Usc Magny-en-vexin V1F (+)
166 3:16:47 Marelle Gilles Club Athletique Cauchois V1M (+)
167 3:16:49 Monnier Pascale Athle Halluin-val-de-lys V1F (+)
168 3:16:51 Jourdin Alain Courir En Baie De Somme V2M (+)
169 3:17:14 Louguet Jean-françois SEM (+)
170 3:17:28 Szevoczyk Jean-marc V1M (+)
171 3:17:29 Bauland Cyril Smag V1M (+)
172 3:17:30 Clousse Franck Aca Beauvais SEM (+)
173 3:17:44 Aussudre Vincent V1M (+)
174 3:17:58 Renut Pierre V1M (+)
175 3:17:59 Julienne Pascal V1M (+)
176 3:18:35 Ditta Romain ESM (+)
177 3:18:40 Bellenger Laurent SEM (+)
178 3:18:54 Platon Gilles Sc Abbeville V1M (+)
179 3:18:55 Durand Regis Trankilos V1M (+)
180 3:18:59 Freville Guy-claude V2M (+)
181 3:19:04 Pierre Sebastien SEM (+)
182 3:19:07 Algrain Laurent Ra 76 V1M (+)
183 3:19:11 Faucillers Bruno Sport Aventure V1M (+)
184 3:19:12 Saulnier Patrick A.c.andelysien V1M (+)
185 3:19:12 Le Dean Geoffrey Spn Vernon* ESM (+)
186 3:19:26 Pellerin Christian V2M (+)
187 3:19:29 Terrien Laurent Les Milles Pattes De Romilly SEM (+)
188 3:19:56 Mucha Norbert V2M (+)
189 3:20:09 Frances Charles-emanuel V1M (+)
190 3:20:24 Crespeau Daniel Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M (+)
191 3:20:34 Bessin Jean-claude Ea Louviers V2M (+)
192 3:20:36 Godefroy Fabrice SEM (+)
193 3:20:46 Moy Gilles V1M (+)
194 3:20:53 Girard Gregory SEM (+)
195 3:20:59 Leterrier Gilles SEM (+)
196 3:21:20 Guyader Alain C S A D N V1M (+)
197 3:21:23 Mohamed William Ce Europac V1M (+)
198 3:21:27 Paugam Marcel V2M (+)
199 3:21:28 Fournier Maghaly Val-de-reuil Ac * SEF (+)
200 3:21:39 Lericolais Benjamin V1M (+)
201 3:21:45 Mangard Bruno Macadam Saint Nicolas V1M (+)
202 3:21:59 Lochon Bruno Val-de-reuil Ac * V1M (+)
203 3:22:03 Jacquet Laurent C M S Oissel V1M (+)
204 3:22:05 Rion Jean-pierre S/l Es Vallee D'eure (pacy) V2M (+)
205 3:22:15 Lebatteux Dominique Ass Accrosport Rouen V1M (+)
206 3:22:36 Stryczek Stanislas V2M (+)
207 3:22:47 Delandre Bruno Evreux Ac * V2M (+)
208 3:22:53 Saussais Dominique V1M (+)
209 3:23:05 Buquet Eric V2M (+)
210 3:23:21 Trottin Benoit Poissy Triathlon SEM (+)
211 3:23:53 Lepert Jerome Cms Oissel V1M (+)
212 3:23:54 Guillemot Benoit SEM (+)
213 3:24:04 Feron Nicolas SEM (+)
214 3:24:06 Ibos-blain Sandrine Val-de-reuil Ac * SEF (+)
215 3:24:13 Carpentier Fabrice Val-de-reuil Triathlon V1M (+)
216 3:24:28 Alleaume Didier V1M (+)
217 3:24:45 Bourlier Jean-philippe As La Haye-malherbe SEM (+)
218 3:24:56 Surot Julien Verneuil Ac SEM (+)
219 3:24:56 Durdu Jeremy SEM (+)
220 3:24:59 Samson Christophe Usgm Guipry V1M (+)
221 3:25:03 Levert Pascal So Houilles V1M (+)
222 3:25:08 Chevalier Emmanuel Sanofi Pasteur V1M (+)
223 3:25:14 Lafont Hugues V2M (+)
224 3:25:22 Lega Herve V1M (+)
225 3:25:29 Brault Jean-luc V1M (+)
226 3:26:11 Choquet Sebastien SEM (+)
227 3:26:13 Belfontaine Philippe A S 31 V1M (+)
228 3:26:35 Gosse Yves V2M (+)
229 3:26:42 Bailly Daniel Ra 76 V1M (+)
230 3:26:47 Briant Jose SEM (+)
231 3:26:56 De Sousa Antonio V2M (+)
232 3:27:16 Siv David S/l Ea Du Plateau Est SEM (+)
233 3:27:20 Morel Sylvain V1M (+)
234 3:27:24 Delamare Sylvain V1M (+)
235 3:27:28 Collette Eric SEM (+)
236 3:27:31 Iung Herve V1M (+)
237 3:27:32 Colchen Benjamin SEM (+)
238 3:27:34 Guillemot Fabien SEM (+)
239 3:27:42 Rozenberg Slawomir V1M (+)
240 3:27:44 Vallet Stephane Asspr V1M (+)
241 3:28:00 Merai Stephane V1M (+)
242 3:28:34 Miquelard Gervais Renault - Aubevoye V1M (+)
243 3:28:35 Gressent Serge C M S Oissel V1M (+)
244 3:28:39 Jardin Frederic V1M (+)
245 3:28:52 Thomas Christophe V1M (+)
246 3:29:18 Gosselin Christophe Val-de-reuil Triathlon SEM (+)
247 3:29:22 Richard Emmanuel SEM (+)
248 3:29:26 Magniez Emmanuel B N P Paribas V1M (+)
249 3:29:34 Quiesse Pascal Ce Europac SEM (+)
250 3:29:34 Greaume Jean-marie Club Athletique Cauchois V1M (+)
251 3:29:40 Gouin Stephane Luce Mainvilliers Ptt Athle. SEM (+)
252 3:29:41 Launay Michel V1M (+)
253 3:29:43 Landrieu Claude V3M (+)
254 3:29:46 Poulain Jacques V3M (+)
255 3:29:49 Piotrowski Lech V1M (+)
256 3:29:52 Kern Frederic Avia Club Issy Les Moulineaux SEM (+)
257 3:29:54 Saussais Pepito V1M (+)
258 3:30:00 Louchel Olivier SEM (+)
259 3:30:01 Priault Vincent SEM (+)
260 3:30:10 Raviart Patrice Val-de-reuil Triathlon V1M (+)
261 3:30:11 Heam Jean-michel Val-de-reuil Triathlon V3M (+)
262 3:30:25 Swevloers Thomas SEM (+)
263 3:30:39 Elie-marius Xavier Val-de-reuil Ac * SEM (+)
264 3:30:43 Feret Olivier SEM (+)
265 3:30:45 Vesques Matthieu SEM (+)
266 3:30:48 Boyer Jean - Hugues A C R F C V1M (+)
267 3:30:52 Josset Thierry V1M (+)
268 3:30:55 Huet Cyril M-real Alizay SEM (+)
269 3:30:56 Goujon Stephane Val-de-reuil Triathlon SEM (+)
270 3:31:02 Hardy Daniel A S L I V3M (+)
271 3:31:13 Friboulet Pascal V1M (+)
272 3:31:17 Guillemette Eric V1M (+)
273 3:31:30 Lenotre Mathieu Sc Abbeville SEM (+)
274 3:31:31 Thuillier David S/l Ea Du Plateau Est SEM (+)
275 3:31:45 L'huillier Bruno R C Caudebec V1M (+)
276 3:31:48 Dadure Jocelin V1M (+)
277 3:31:50 Van Troys Eric SEM (+)
278 3:31:55 Lamande Vincent Eac Triathlon SEM (+)
279 3:32:04 Guilbert Fabrice SEM (+)
280 3:32:11 Roussignol Yannick Rouen Triathlon SEM (+)
281 3:32:12 Lebret Laurent Rouen Triathlon SEM (+)
282 3:32:16 Sotgiu Hubert Verneuil Ac V1M (+)
283 3:32:25 Visiedo Gabriel V2M (+)
284 3:32:33 Gautier Bruno Montville Running Club V1M (+)
285 3:32:33 Mullet Sylvain SEM (+)
286 3:32:36 Deplaix Daniel As Port Autonome Du Havre V1M (+)
287 3:33:15 Chedru Herve S/l Ea Du Plateau Est V1M (+)
288 3:33:21 Carriere Thierry V1M (+)
289 3:33:33 Desroles Daniel SEM (+)
290 3:33:37 Vincent Patrick Renault - Aubevoye V1M (+)
291 3:34:01 Lenne Dominique V2M (+)
292 3:34:02 Philip Eric P S N Preaux V1M (+)
293 3:34:06 Leriche Pascal V1M (+)
294 3:34:19 Vanderbecken Rene Val-de-reuil Ac * V1M (+)
295 3:34:21 Bailly Laetitia P S N Preaux SEF (+)
296 3:34:35 Stryczek Wenceslas SEM (+)
297 3:34:41 Jaunin Pierre Asspr V2M (+)
298 3:34:52 Marguet Marc Marathoniens D' Isigny/mer V2M (+)
299 3:35:03 Lewczuk Tomasz V1M (+)
300 3:35:17 Adam Denis V2M (+)
301 3:35:19 Godart Nicolas Entente Mt St Aignan Maromme* V1M (+)
302 3:35:27 Tree Leon V2M (+)
303 3:35:31 Dubusc Jean Les Bipedes Bernayens V2M (+)
304 3:36:17 Taquet Jean-luc Passion Sport Nature V2M (+)
305 3:36:39 Hornez Stephane Asspr SEM (+)
306 3:36:42 Roger Olivier Esmgo Triathlon SEM (+)
307 3:36:57 Sabarots Xavier Val-de-reuil Triathlon SEM (+)
308 3:37:08 Cayeux Eddy Sport Aventure V1M (+)
309 3:37:14 Stiffe Christophe V1M (+)
310 3:37:23 Boissiere Jean-pierre Ea Louviers V3M (+)
311 3:37:36 Morin Philippe V2M (+)
312 3:38:06 Suard Cynthia Spn Vernon* SEF (+)
313 3:38:10 Labbe Regis V1M (+)
314 3:38:18 Bourhis Philippe Ac Barentin V1M (+)
315 3:38:30 Marteau Remy V1M (+)
316 3:38:47 Canet Jerome SEM (+)
317 3:38:49 Mouquet Dominique V2M (+)
318 3:39:02 Kaddour Eddine As Port Autonome Du Havre V1M (+)
319 3:39:04 Sturni Alain V2M/54 (+)
320 3:39:12 Legrand Fabrice V1M (+)
321 3:39:28 Bruxelle Frederic V1M (+)
322 3:39:45 Vaugeois Cedric SEM (+)
323 3:39:47 Bourmault Jean-marie Sc Abbeville V1M (+)
324 3:39:53 Robert Herve V2M (+)
325 3:40:00 Elbert Florent V1M (+)
326 3:40:04 Wilmet Patrick C S A D N V2M (+)
327 3:40:47 Houssin Thierry As Gsk V1M (+)
328 3:40:50 Chirot Baptiste S T I E Pacy Sur Eure SEM (+)
329 3:41:04 Berthois Thierry V1M (+)
330 3:41:07 Darde Laurent V1M (+)
331 3:41:22 Hervieux Jean-michel V1M (+)
332 3:41:27 Castelin Adrien Edac SEM (+)
333 3:41:42 Blaser Heinz Hydro Alunord V1M (+)
334 3:41:45 Fumel Brigitte Ea St Quentin En Yvelines V1F (+)
335 3:41:52 Annaix Antoine A M B V1M (+)
336 3:41:55 Longuepee Olivier Les Lions St Marcel V1M (+)
337 3:41:57 Vievard Alain C M S Oissel V1M (+)
338 3:42:13 Leduc Philippe V1M (+)
339 3:42:25 Naessen François V2M (+)
340 3:42:26 Waschinger Marilyn V1F (+)
341 3:42:46 Leguen Alain V1M (+)
342 3:42:47 Serreau Jean V1M (+)
343 3:43:00 Dumouchel Yann Esmgo Triathlon SEM (+)
344 3:43:03 Dore Damien Esmgo Triathlon SEM (+)
345 3:43:05 Desgrouas Sylvain V1M (+)
346 3:43:19 Leriche Patrice Chru Caen SEM (+)
347 3:43:44 Querre Bruno V1M (+)
348 3:43:52 Deneux Didier Ea Louviers V2M (+)
349 3:44:01 Biesok Jean Paul Csadn V2M (+)
350 3:44:25 Hamard Loic V1M (+)
351 3:44:31 Morin Nicolas As Gsk SEM (+)
352 3:44:43 Lelaurin Patrick V1M (+)
353 3:44:48 Leveque Arnaud SEM (+)
354 3:45:04 Varacavoudin Willy SEM (+)
355 3:45:05 Botte Philippe SEM (+)
356 3:45:13 Fournie François V1M (+)
357 3:45:23 Fouquet David Rouen Triathlon SEM (+)
358 3:45:32 Delacoste Christophe V1M (+)
359 3:45:34 Martinet Christophe As La Haye-malherbe V1M (+)
360 3:45:35 Lelimousin Yvon V2M (+)
361 3:45:38 Duhameaux Philippe Val-de-reuil Ac * V2M (+)
362 3:45:39 Lesage Patrick Val-de-reuil Triathlon V1M (+)
363 3:45:40 Ponnavoy Frederic V1M (+)
364 3:45:57 Cottreau Alain V2M (+)
365 3:46:02 Barrois Dominique Les Corsaires Fecampois V1M (+)
366 3:46:09 Lebriz Nathalie SEF (+)
367 3:46:20 Turquetil Alain V1M (+)
368 3:46:31 Benard Laurent SEM (+)
369 3:46:32 Beaumont Corinne V1F (+)
370 3:46:46 Pray Jean François V2M (+)
371 3:46:58 Volat Eric Evreux Ac * V1M/63 (+)
372 3:46:59 Guillossou Frederic Aae St Blimont V1M (+)
373 3:47:24 Pepin Eric V1M (+)
374 3:47:31 Briquet Jean-michel V1M (+)
375 3:47:35 Baffert-forges Pierre-erik SEM (+)
376 3:47:36 Baudean Christelle SEF (+)
377 3:47:43 Beaudie Laurent L'elan De L'odon V1M (+)
378 3:47:46 Garnier Dominique V1M (+)
379 3:47:57 Copy Christophe S T I E Pacy Sur Eure SEM (+)
380 3:47:58 Demoget Valerie Val-de-reuil Ac * V1F (+)
381 3:48:05 Chauvois Benoit Ce Snecma SEM (+)
382 3:48:12 Duval Bruno V1M (+)
383 3:48:20 Bayle Jerome V1M (+)
384 3:48:29 Dubern Christophe Verneuil Ac V1M (+)
385 3:48:31 Delandre Eric V1M (+)
386 3:48:31 Petit Didier Sc Abbeville V1M (+)
387 3:48:34 Henrion Denis V2M (+)
388 3:48:42 Baldacc Hino Louis Ce Europac V1M (+)
389 3:48:58 Cloux Alexandre V1M (+)
390 3:49:02 Leroy Jean-yves V2M (+)
391 3:49:07 Morin Jose C S A D N V2M (+)
392 3:49:38 Correia Lucien SEM (+)
393 3:49:49 Lebaillif Jean-marc V1M (+)
394 3:50:01 Bardet Franck Marathoniens D' Isigny/mer V1M (+)
395 3:50:26 Desmortreux Laurent Ce Snecma SEM (+)
396 3:50:28 Jolly Christian As Pinterville V2M (+)
397 3:50:40 Boullay Marc V2M (+)
398 3:50:47 Lebaillif Michel Ga Communaute Saint Romain V4M (+)
399 3:50:54 Revert Jean-marie V1M (+)
400 3:51:09 Yvert Eric V2M (+)
401 3:51:12 Alexandre François SEM (+)
402 3:51:21 Bocquet Gilbert Gsc Cauvigny V3M (+)
403 3:51:28 Pham Van Sylvie V2F (+)
404 3:51:51 Lamiral Frederic Verneuil Ac V1M (+)
405 3:52:03 Reinbolt Kati SEF (+)
406 3:52:22 Cassedanne Laurent V1M (+)
407 3:52:25 Bouvet Christophe Sport Aventure SEM (+)
408 3:52:47 Defosse Stephane Les Feles V1M (+)
409 3:52:49 Sauvage Jerome SEM (+)
410 3:53:15 Sievert Marcel SEM (+)
411 3:53:16 Tree Pawel ESM (+)
412 3:53:25 Lepleux Pascal V1M (+)
413 3:53:29 Ledoux Laurent SEM (+)
414 3:53:31 Rocard Jean-marie SEM (+)
415 3:54:01 Toth Sigismond Les Foulees Valderoliennes V1M (+)
416 3:54:02 Saigre Vincent Les Foulees Valderoliennes SEM (+)
417 3:54:06 Lemarchand Eva SEF (+)
418 3:54:09 Lemasquerier Yannick SEM (+)
419 3:54:18 Dumesnil Gilles Ca Cauchois V1M (+)
420 3:54:19 Karkoszka Eric V1M (+)
421 3:54:31 Dalongeville Arnaud SEM (+)
422 3:54:32 Nigito Laurent V1M (+)
423 3:54:33 Joly Jean-françois Ra 76 V2M (+)
424 3:54:37 Lambert Romain Astd Triathlon SEM (+)
425 3:54:56 Blondel Pascal Rouen Triathlon V1M (+)
426 3:54:58 Tesson Bruno SEM (+)
427 3:55:05 Landure Arnaud SEM (+)
428 3:55:31 Baccala Nicolas V1M (+)
429 3:55:32 Dagorn Daniel Cocer P V2M (+)
430 3:56:00 Compagnon Bruno Evreux Ac * V2M (+)
431 3:56:37 Lecoeur Jeremy ESM (+)
432 3:56:57 Miglietti Jean-christophe V1M (+)
433 3:57:08 Boquet Helios SEM (+)
434 3:57:13 Penn Remy V1M (+)
435 3:57:14 Dispa Herve V1M (+)
436 3:57:16 Lemire Patrice Les Piranhas SEM (+)
437 3:57:25 Amsalem Michel Val-de-reuil Ac * V2M (+)
438 3:57:31 Juignet Francois Luce Mainvilliers Ptt Athle. V3M/45 (+)
439 3:57:39 Rouxel Francis Sport Aventure V1M (+)
440 3:57:50 Carpentier Luc V2M (+)
441 3:58:03 Leteurtre Denis V1M (+)
442 3:58:06 Lasgi Patrick Team Medard Sport V2M (+)
443 3:58:08 Lesenechal David SEM (+)
444 3:58:13 Tall Gay V1M (+)
445 3:58:18 Morytko Christian V1M (+)
446 3:58:23 Lemesle Pascal V2M (+)
447 3:58:28 Lejumel Olivier Astd Triathlon V1M (+)
448 3:58:46 Bougault Bruno Matmut V2M (+)
449 3:58:52 Debuire Fabrice V1M (+)
450 3:58:57 Penel Philippe As Cram V1M (+)
451 3:58:58 Hanguehard Kevin SEM (+)
452 3:59:02 Desannaux Christian V3M (+)
453 3:59:12 Beaunay Laurent V1M (+)
454 3:59:12 Cheve Benoit Les Feles SEM (+)
3:59:30 Deconihout Thierry V1M/63 (+)
455 3:59:30 Marchais Philippe Marathoniens D' Isigny/mer V1M (+)
456 3:59:32 Richard Jacques As La Haye-malherbe V2M (+)
457 3:59:32 Tasquier William As La Haye-malherbe V2M (+)
458 3:59:39 Bouny Pascal V1M (+)
459 3:59:41 Pernin Philippe Ce Snecma V2M (+)
460 3:59:43 Guichoux Bernard Ca Mantes-la-ville V3M (+)
461 3:59:53 Delestre Sylvain V2M (+)
462 3:59:58 Bourgeaux Remy Asspr V3M (+)
463 4:00:01 Queva Benjamin SEM (+)
464 4:00:04 Ibos Hugues Val-de-reuil Ac * V1M (+)
465 4:00:04 Rouxelin Sandrine V1F (+)
466 4:00:05 Dupuis Guy V1M (+)
467 4:00:51 Bortolussi Laurent SEM (+)
468 4:01:25 Leveque Thierry Asptt Le Havre V1M (+)
469 4:01:27 Pilate Veronique Sport Aventure V1F (+)
470 4:01:34 Couriat David S C A Athletisme SEM (+)
471 4:01:38 Claisse Raymond V2M (+)
472 4:01:40 Bellet Francis Entente Mt St Aignan Maromme* V3M (+)
473 4:01:41 Riguet Patrick V2M (+)
474 4:01:41 Desenne Thomas SEM (+)
475 4:02:53 Mulot Laurent C O St Sauveur D'emalleville V1M (+)
476 4:03:00 Lamoureux Gael Sanofi-aventis SEM (+)
477 4:03:01 Durand Manuel SEM (+)
478 4:03:19 Ferrer François V1M (+)
479 4:03:21 Penn Didier V1M (+)
480 4:03:38 Fontheneau Regine V1F (+)
481 4:04:04 Bonnier Claudine Val-de-reuil Ac * V3F (+)
482 4:04:06 Caquel Patrice Asspr V2M (+)
483 4:04:36 Vannier Serge V1M (+)
484 4:04:55 Delcourt Denys V2M (+)
485 4:05:23 Cazi Jean-daniel A S C Igoville V2M (+)
486 4:05:30 Sagot Philippe R.c.p.h. Jogging Dockers V2M (+)
487 4:06:39 Poquet Daniel V2M (+)
488 4:07:13 Budin Ghislain SEM (+)
489 4:07:14 Gossent Mickael SEM (+)
490 4:07:20 Rousselin Ludovic SEM (+)
491 4:07:25 Poidevin Alexandre Sc Abbeville V1M (+)
492 4:08:11 Faiiz Sylvie Racing Club Caudebecais SEF (+)
493 4:08:44 Lawniczek Christophe V1M (+)
494 4:08:45 Delattre Philippe V1M (+)
495 4:08:46 Seillier Mickael S T I E Pacy Sur Eure SEM (+)
496 4:08:54 Etancelin Patrice Rcc Judo Ju Jitsu V2M (+)
497 4:08:55 Jeanney Herve V1M (+)
498 4:08:57 Kerleau Thomas SEM (+)
499 4:08:57 Berenger Nicolas SEM (+)
500 4:09:03 Llorca Andre V1M (+)
501 4:09:53 Delval Didier V3M (+)
502 4:09:55 Niel Nadine V2F (+)
503 4:09:57 Bonnami Joel V1M (+)
504 4:10:16 Deppe Jorg V1M (+)
505 4:10:17 Fauquant Gerard Val-de-reuil Triathlon V3M (+)
506 4:10:32 Quezede Jean-jacques A M S E V1M (+)
507 4:10:47 Gabanelle Olivier V1M (+)
508 4:10:48 Laudrel Jean-françois As La Haye-malherbe V2M (+)
509 4:11:35 Thiron Laurent V2M (+)
510 4:12:40 Covelo Thierry Es Nanterre Triathlon V1M (+)
511 4:12:41 Couty Max SEM (+)
512 4:13:06 Legrand Didier V2M (+)
513 4:14:12 Pelucchi Paul V1M (+)
514 4:15:15 Vieubled Dominique V2M (+)
515 4:15:30 Le Tiec Georges Sport Aventure V2M (+)
516 4:15:34 Crombez Urbain V2M (+)
517 4:15:38 Layne Nicolas SEM (+)
518 4:15:43 Babieczko Andrzej V1M (+)
519 4:15:49 Velly Patricia V2F (+)
520 4:16:08 Castelin Jean-claude Edac V3M (+)
521 4:16:17 Msica Samuel V1M (+)
522 4:16:25 Ludwik Andrzej V1M (+)
523 4:16:33 Dujardin Emeric SEM (+)
524 4:16:43 Dreux Thierry V1M (+)
525 4:17:46 Echevin Marc V1M (+)
526 4:17:51 Querre Yannick V1M (+)
527 4:18:07 Guillemot Romain ESM (+)
528 4:18:12 Beautier Dominique Les Clowns De Sarah/schneider V1M (+)
529 4:18:13 Juniot Sebastien Les Clowns De Sarah/schneider V1M (+)
530 4:19:39 Thomas Thierry As La Haye-malherbe V1M (+)
531 4:19:42 Cormont Fabrice V1M (+)
532 4:20:34 Decroos Carole SEF (+)
533 4:20:52 Menou Christophe V1M (+)
534 4:21:01 Bouillon Jean-philippe V1M (+)
535 4:21:01 Letscher Remy V2M (+)
536 4:21:53 Delsaux Eric Rouen Triathlon V1M (+)
537 4:22:51 Nicolas Christelle SEF (+)
538 4:23:59 Maitre Paul ESM (+)
539 4:24:01 Languille Michel As Du Loto V3M/48 (+)
540 4:24:07 Chevalier Pierre Eure Du Desert V2M (+)
541 4:24:11 Cailloux Valerie V1F (+)
542 4:24:47 Olivier Claude V1M (+)
543 4:25:15 Prod'homme Nicolas SEM (+)
544 4:25:55 Chenal Alain V1M (+)
545 4:26:33 Girard Philippe U S M B V1M (+)
546 4:26:34 Henri Marie-christine A S C G Calvados V1F (+)
547 4:26:47 Pallu Patrick Ra 76 V2M (+)
548 4:27:55 Simon Jean-paul Ga Communaute Saint Romain V2M (+)
549 4:28:21 Hamiche Farid V1M (+)
550 4:30:11 Faranda Franck V1M (+)
551 4:30:17 Artisien Fabien Pompier Louviers/val De Reuil SEM/80 (+)
552 4:33:41 Ratel Romain SEM (+)
553 4:33:56 Duval Christian Asspr V3M (+)
554 4:34:13 Roygnan Yvon V2M (+)
555 4:37:09 Le Gall Stanislas Us Belhomert V1M (+)
556 4:38:02 Lorson Bruno Sc Abbeville V1M (+)
557 4:38:02 Lorson Pascale Sc Abbeville V1F (+)
558 4:42:10 Lucas Jean-marc S/l Ea Du Plateau Est V2M (+)
559 4:43:20 Tedbirt Barded Recticel V1M (+)
560 4:44:04 Lier Pascal Renault V1M (+)
561 4:45:15 Budinski Cirette Nathalie SEF (+)
562 4:45:16 Cirette Arnaud SEM (+)
563 4:45:16 Vallee Christian V2M (+)
564 4:48:32 Collette Gilles Club Randonneurs Havrais V2M (+)
565 4:49:39 Le Floch Patricia A Y C D V1F (+)
566 4:49:41 Ratieuville Didier A Y C D V2M (+)
567 4:50:54 Taconet Olivier V2M (+)
568 4:51:07 Eloir Michael V1M (+)
569 4:51:09 Eloir Cecile V1F (+)
570 4:52:56 David Philippe V1M (+)
571 4:52:56 Potel Sylvie V1M (+)
572 4:54:32 Mazquiain Emiliano V2M (+)
573 4:55:58 Rasquin Raymond Racing Club Bruxelles V4M (+)
574 5:00:05 Bertazzo Oscar Montauban Athle V4M (+)
575 5:00:05 Poulain Rosie V3F (+)
576 5:06:55 Crombez Alain Sc Abbeville V1M (+)
577 5:06:55 Lopes Marie Sc Abbeville V1F (+)
578 5:06:56 Petit Marie-agnes Sc Abbeville V1F (+)
579 5:15:26 Meirich Peter V3M (+)
580 5:19:36 Guilois Jean-louis Ca Joggin V2M (+)
581 5:21:26 Gare Pierre-henri V2M (+)
582 5:21:26 Lancelin Philippe SEM (+)