Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Seine-Eure              Donnez votre avis sur l'édition 2008

Le 12/10/2008 - 4ème édition - 473 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:22:40 Chorin Alban Us Laval Athletisme SEM/80 (+)
2 2:24:46 Mazerski Bartosz (POL) Sztum SEM (+)
3 2:25:19 Bouregba Kuider Cac Cauchois SEM (+)
4 2:27:22 Rogovoy Victor V1M (+)
5 2:27:29 Blanchard Pascal Cap Saumurs V1M/69 (+)
6 2:28:18 Fetizon Pascal Asptt Chalons-en-champagne V1M/62 (+)
7 2:28:24 Martinez Juan Jesus Paac Pontault Combault V1M/68 (+)
8 2:30:40 Goasduff Mickael Sport 2000 Chateaulin SEM (+)
9 2:30:49 Chausset Claude Cl Colombelles V1M (+)
10 2:31:14 Dupont Eddy V1M (+)
11 2:32:01 Tchatkine Dimitri SEM (+)
12 2:33:11 Lacombe Regis Ecla Albi V1M (+)
13 2:33:43 Legat Eric Fac Andrezieux SEM (+)
14 2:33:49 Hubner Sylvain Cl Colombelles SEM (+)
15 2:34:18 Bartoli Julien Athletic Jeune Bastien SEM (+)
16 2:34:25 Bretaud Bernard Nord Vendee Athletisme V1M (+)
17 2:34:38 Buquet Christophe Esve Pacy-sur-eure V1M (+)
18 2:35:02 Bemont Thierry Exxon Mobil Sport Loisirs V1M (+)
19 2:35:45 Legay Cyrille Ca Cauchois SEM (+)
20 2:37:04 Landemaine Jean-christophe U.s. Ivry V1M (+)
21 2:38:03 Pasturel Pierre Cl Colombelles V1M (+)
22 2:38:07 Morel Denis Vrac SEM (+)
23 2:39:22 Avonde Christophe Cms Oissel V1M (+)
24 2:40:46 Grieu Thierry Rc Caudebec V1M (+)
25 2:41:56 Moumou El Hadi SEM (+)
26 2:41:57 Dumets Bruno Vrac V1M (+)
27 2:42:47 Boivin Gerard Gabs V2M (+)
28 2:43:03 Conte François Ce Gpn V2M (+)
29 2:47:46 Mironova Tatiana (RUS) V1F (+)
30 2:47:46 Rodriguez Olivier SEM (+)
31 2:47:51 Vinokourova Julia SEF (+)
32 2:49:20 Clequin Christophe To Cesson Triathlon SEM (+)
33 2:49:47 Gourrier Daniel Emsam SEM (+)
34 2:49:59 Tchakina Nattalia SEF (+)
35 2:50:02 Loiseau Julien SEM (+)
36 2:50:17 Bachelier Christophe Grand Angouleme Athletisme V1M (+)
37 2:50:36 Sacareau Patrick SEM (+)
38 2:51:20 Cheval Patrick V2M (+)
39 2:51:40 Cahard David SEM (+)
40 2:52:29 Thierry Bruno Cob Bolbec V1M (+)
41 2:52:59 Brionne Murielle Endurance 72 V1F (+)
42 2:53:24 Lienard Philippe Emsam V1M (+)
43 2:53:33 Caumont Arnaud Les Coureurs Du Lin SEM (+)
44 2:54:43 Fleuter Dominique V1M (+)
45 2:55:10 Lejeune Bruno Asla V1M (+)
46 2:55:21 Javon Laurent Mouy Atac SEM (+)
47 2:55:26 Lemasitre Jean-luc Piranhas De Dieppe V1M (+)
48 2:56:04 Siebatcheu Alain Stade Sottevillais 76 SEM (+)
49 2:56:40 Duchenet Laurent Caen Athletic Club V1M (+)
50 2:56:40 Courmontagne Pascal Ca Cauchois SEM (+)
51 2:57:15 Simon Christine Athle Pays De Lorient SEF (+)
52 2:57:16 Reymonenq Magali Nice Cote D'azur Athletisme V1F/69 (+)
53 2:57:17 Guilloux Patrick Estuaires De La Dives Athletic Club V1M (+)
54 2:57:20 Cirette Wilfried Val-de-reuil Triathlon SEM (+)
55 2:57:40 Marquigny Jacques V2M (+)
56 2:58:14 Duhamel Bernard V1M (+)
57 2:58:16 Leclerc Willy Estuaires De La Dives Athletic Club SEM (+)
58 2:58:17 Seguinaud Pascal Es Nanterre Triathlon V1M (+)
59 2:58:17 Bernard Maxime Es Nanterre Triathlon SEM (+)
60 2:58:33 Delafoy Christophe SEM (+)
61 2:58:45 Crevon Richard Les Piranhas V1M (+)
62 2:59:00 Henin Olivier Us Forges Athletisme SEM (+)
63 2:59:10 Robillard Bruno V1M/67 (+)
64 2:59:29 Guelin Richard Ac Velizy Villacoublay V1M (+)
65 2:59:30 Moynot Cecile Endurance 72 SEF (+)
66 2:59:31 Lemarchand Patrick Vrac V2M (+)
67 2:59:33 Longlet Joel V1M (+)
68 2:59:35 Lizart Nicolas Team Medard Sport Gagnez L'eure SEM (+)
69 2:59:45 Vignon Didier Loisirs Et Culture Breteville/odon V1M (+)
70 2:59:51 Rohee David SEM (+)
71 3:00:56 Langlois Herve Team Medard Sport Gagnez L'eure V1M (+)
72 3:01:03 Thierry Cyrille SEM (+)
73 3:01:11 Maestracci Herve V2M (+)
74 3:01:13 Siffre Christian Gagnez L'eure V1M (+)
75 3:01:39 Pires Eduardo Club Alizay Athletisme V1M (+)
76 3:01:51 Lebarbey Thierry Caen Athletic Club V2M (+)
77 3:02:04 Bigaud Patrice Us Police Rouennaise V1M (+)
78 3:02:09 Le Roux Jean-pierre Gaccsr V2M (+)
79 3:03:05 Defrance Guillaume Us Etrepagny SEM (+)
80 3:03:33 Heuze Christophe Ac Barentin V1M (+)
81 3:04:16 Cheral Sophie Asptt Rouen V1F (+)
82 3:04:55 Gilbert Thomas Gaccsr ESM (+)
83 3:04:58 Chiappetta Magalie Sco Ste Marguerite Marseille V1F (+)
84 3:05:36 Prevost Pascal Ascen Veolia Eau V1M (+)
85 3:05:41 Besnard Guy Vrac V2M (+)
86 3:06:07 Caltot Olivier Cocer SEM (+)
87 3:06:20 Viger Eric Val-de-reuil Tritathlon V1M (+)
88 3:06:58 Colchen Benjamin SEM (+)
89 3:06:59 Petit Nicolas Ca Cauchois SEM (+)
90 3:07:10 Robin Gabriel Les Bipedes Bernayens V1M (+)
91 3:07:29 Signorio-baldacchino Patricia Courir Pays De Grasse V1F (+)
92 3:07:31 Emo Frederic Ac Veules SEM (+)
93 3:07:37 Cebula Bogdan Sztum V1M (+)
94 3:07:54 Lenormand Remy V1M (+)
95 3:08:02 Amour Arnaud Evreux Ac SEM (+)
96 3:08:18 Savalle Patrick Cob Bolbec V1M (+)
97 3:08:59 Leterrier Patrick V1M (+)
98 3:09:09 Grenet Gerard Aspm Caen V2M (+)
99 3:09:49 Marcellin Laurent SEM (+)
100 3:09:55 Marie Manuel V1M (+)
101 3:09:58 Legoy Pascal Cob Bolbec V1M (+)
102 3:10:01 Gricourt Guy Louis Sport Loisir Aliermontais V2M (+)
103 3:10:09 Romeur Marc V1M (+)
104 3:10:11 Morel Luc Csadn Vernon V1M (+)
105 3:10:24 Letassey Eric SEM (+)
106 3:10:27 Talmant Didier Cms Oissel V2M (+)
107 3:10:47 Lebret Laurent Villers Bocage Endurance 14 V1M (+)
108 3:11:25 Chiappetta Pierre Sco Ste Marguerite Marseille V2M (+)
109 3:11:42 Piette Arnaud SEM (+)
110 3:11:55 Durand Daniel SEM (+)
111 3:12:07 Blin Patricia Vma Villepinte V1F (+)
112 3:12:12 Le Dean Patrick Police Municipale De Rugles V2M (+)
113 3:12:37 Duchesne Laurent Athletisme Gaillon Aubevoye SEM (+)
114 3:12:50 Adam Dominique Ac Barentin V2M (+)
115 3:12:52 Civel Dominique Ncap V1M (+)
116 3:12:57 Raviart Patrice V1M (+)
117 3:13:21 Navet Philippe Europac V2M (+)
118 3:13:40 Desrues Olivier SEM (+)
119 3:13:44 David Didier SEM (+)
120 3:13:56 Lemaitre Philippe Msa Triathlon / Carrier Evasion V1M (+)
121 3:14:01 Ridel Patrice V1M (+)
122 3:14:04 Guerard David Team Medard Sport Gagnez L'eure SEM (+)
123 3:14:05 Gojon Eric Oac V1M (+)
124 3:14:06 Dugord Etienne Ompca V1M (+)
125 3:14:18 Hutchins Peter SEM (+)
126 3:14:19 Villette Daniel Us Mery Ac V2M (+)
127 3:14:26 Walter Fabien Sports Loisirs Aliermontais V2M (+)
128 3:14:33 Fambonne Alexandre Es Nanterre Triathlon SEM (+)
129 3:14:37 Louvet Gilles Rouen Triathlon V1M (+)
130 3:14:39 Françoise Yann Les Marathoniens D'isigny/mer SEM (+)
131 3:15:26 Plouchard Pascal Asptt Rouen V1M (+)
132 3:15:36 Duhamel Joel V1M (+)
133 3:15:47 Lancelevee Bruno V1M (+)
134 3:16:34 Molle Laurent Belgian Jogging Boys SEM (+)
135 3:16:38 Ancion Jean-philippe Belgian Jogging Boys SEM (+)
136 3:16:50 Vannostal Vincent SEM (+)
137 3:17:16 Saigre Vincent SEM (+)
138 3:17:27 Freret Matthieu Sapeur Pompier Evreux SEM (+)
139 3:17:58 Bachelet Joel Olympique Darnetal V2M (+)
140 3:18:51 Leclerc Irmarg V1F (+)
141 3:18:55 Rozay Joel Ca Cauchois V1M (+)
142 3:18:55 Leviez Arnaud Amis Bipedes Couronnais SEM (+)
143 3:19:30 Henry Bruno Athletisme Gaillon Aubevoye SEM (+)
144 3:19:35 Paul Gilbert-henri V1M (+)
145 3:19:47 Duriau Jean-luc Belgian Jogging Boys V3M (+)
146 3:20:53 Marchais Jean-yves Ac Paris-joinville V2M (+)
147 3:21:06 Catherine Bruno Ca Lisieux V1M (+)
148 3:21:22 Friboulet Jerome As Epreville SEM (+)
149 3:21:37 Durand Bruno V1M (+)
150 3:21:56 Lavandier Sebastien Gagnez L'eure SEM (+)
151 3:22:02 Grenier Laurent Emsam SEM (+)
152 3:22:35 Freville Guy-claude V2M (+)
153 3:23:02 Chimor Philippe V1M (+)
154 3:23:40 Medard Olivier Team Medard Sport Gagnez L'eure SEM (+)
155 3:23:44 Le Senecal David V1M (+)
156 3:24:05 Le Loirec Pierre SEM (+)
157 3:24:07 Luillier Bruno Rc Caudebec V1M (+)
158 3:24:11 Dalle Bruno V1M (+)
159 3:24:20 Chasles Franck SEM (+)
160 3:24:48 Schlax Pascal As Sapeurs Pompiers De Rouen V1M (+)
161 3:24:49 Sache Gregory As Foulees Du Vexin SEM (+)
162 3:24:53 Krawiec Andrzej Sztum V1M (+)
163 3:25:03 Trec Leon Sztum V2M (+)
164 3:25:21 Toullec Gwendal Societe Havraise De L'aviron SEM (+)
165 3:25:37 Doudet Christine V1F (+)
166 3:25:37 Poupinelle Sylvain V2M (+)
167 3:25:56 Leclerc Ludovic SEM (+)
168 3:26:02 Heroux Pierre SEM (+)
169 3:26:11 Guyader Alain Csadn Vernon V1M (+)
170 3:26:44 Lecuyer Gildas SEM (+)
171 3:26:51 Ragot Joel Aphr Courir Ensemble V2M (+)
172 3:26:54 Cirette Arnaud SEM (+)
173 3:27:13 Richard Michel Creteil Champeval V2M (+)
174 3:27:17 Bersoult Martial SEM (+)
175 3:27:18 Jourdain Frederic SEM (+)
176 3:27:48 Renard Remuald SEM (+)
177 3:28:07 Stiffe Christophe V1M (+)
178 3:28:08 Chastas Claude Val-de-reuil Tritathlon V1M (+)
179 3:28:08 Leprince Yves V2M (+)
180 3:28:09 Guitton Michel Pompiers Beaumont Le Roger V1M (+)
181 3:28:09 Mercier Stephane SEM (+)
182 3:28:12 Savalle Benoit V1M (+)
183 3:28:14 Leman Gerard V1M (+)
184 3:28:15 Pain Stephane V1M (+)
185 3:28:18 Ibos Hugues V1M (+)
186 3:28:30 Boissiere Jean-pierre Asl Incarville V3M (+)
187 3:28:51 Torre Marc Asc Bnp Paribas Paris V1M/62 (+)
188 3:28:58 Labbe Regis V1M (+)
189 3:28:59 Letellier David Edac SEM (+)
190 3:29:05 Duhamel Hugues Team Medard Sport Gagnez L'eure V1M (+)
191 3:29:19 Hinfray Olivier V2M (+)
192 3:29:28 Moy Gilles V1M (+)
193 3:29:32 Rozenberg Slawomir Sztum V1M (+)
194 3:29:35 Lao-kan Jean-raynaud V1M (+)
195 3:29:39 Brocard Jean-paul V2M (+)
196 3:29:52 Maisonnave Dominique SEM (+)
197 3:29:57 Varacavoudin Willy SEM (+)
198 3:30:07 Gourdon Lionel Les Lions St Marcel Triathlon V1M (+)
199 3:30:10 Fournier Maghaly Vrac SEF (+)
200 3:30:10 Toth Sigismond Acs Enp Oissel V1M (+)
201 3:30:12 Dron Eric Vrac V2M (+)
202 3:30:15 Karkoszka Eric V1M (+)
203 3:30:19 Ibouzitene Amav V1M (+)
204 3:30:58 Gautier Bruno V1M (+)
205 3:31:21 Euchi Damien SEM (+)
206 3:31:21 Falconi Xavier Vrac V1M (+)
207 3:31:34 Pesquet Jerome V2M (+)
208 3:32:12 Frances Charles-emmanuel V1M (+)
209 3:32:13 Algrain Laurent V1M (+)
210 3:32:31 Ferquin Olivier V1M (+)
211 3:32:46 Zappelini Alain Csadn Vernon V2M (+)
212 3:32:50 Naso Pascal V1M (+)
213 3:33:04 Sturni Alain V2M/54 (+)
214 3:33:25 Dubois Frederic SEM (+)
215 3:33:34 Desportes Thierry V1M (+)
216 3:33:37 Rocard Jean-marie Les Clowns De Sarah SEM (+)
217 3:33:54 Lemaire Eric V1M (+)
218 3:33:58 Peralta Guillaume SEM (+)
219 3:34:07 Pinguet Fabrice SEM (+)
220 3:34:25 Garito Robert V1M (+)
221 3:34:25 Guenin Veronique Asptt Chalons En Champagne V1F (+)
222 3:34:26 Hannier Yves V1M (+)
223 3:34:49 Soligni Denis Ce Val-de-pharm V2M (+)
224 3:34:49 Proust Jean-sebastien SEM (+)
225 3:35:01 Cinturel Arnaud Rouen Triathlon SEM (+)
226 3:35:04 Botte Philippe SEM (+)
227 3:35:19 Saint-pere Jeannine V2F (+)
228 3:35:26 Lebesgue Bruno Amicale Du Val De Somme V1M (+)
229 3:35:34 Robert Aurelien SEM (+)
230 3:35:45 Rozay Corinne V1F (+)
231 3:36:08 Larde Gerard Ca Cauchois V1M (+)
232 3:36:29 Ditta François V1M (+)
233 3:36:29 Ditta Romain ESM (+)
234 3:37:17 Helaine Philippe Csptt95 V2M (+)
235 3:37:25 Massot Valerie Cob Bolbec V1F (+)
236 3:37:36 Delabarre Pierre-antoine SEM (+)
237 3:37:48 Feron Nicolas SEM (+)
238 3:37:56 Monze Philippe V1M (+)
239 3:37:59 Leroy Jean-yves V2M (+)
240 3:38:01 Cabillic Laurent Hydro Alunord SEM (+)
241 3:38:20 Morel Pascal Emsam V1M (+)
242 3:38:25 Raimbault Franck V1M (+)
243 3:38:33 Naessen François V2M (+)
244 3:38:41 Beaudic Laurent L'elan De L'odon V1M (+)
245 3:38:42 Bailly Laetitia Psn Preaux SEF (+)
246 3:38:47 Friboulet Pascal V1M (+)
247 3:38:48 Foutrel Andree Ca Cauchois V1F (+)
248 3:38:51 Chausson Vincent SEM (+)
249 3:38:58 Vievard Christian Cms Oissel V2M (+)
250 3:39:17 Gueusquin Philippe V2M (+)
251 3:39:24 Morvan Yannick V1M (+)
252 3:39:42 Elbert Florent V1M (+)
253 3:39:58 Siv David Eape SEM (+)
254 3:40:03 Saussais Pepito V1M (+)
255 3:40:07 Samaran Didier As Foulees Du Vexin V1M (+)
256 3:40:16 Goardou Christian V2M (+)
257 3:40:32 Demare Patrick Ce Total V2M (+)
258 3:41:06 Hubelhardt Christophe SEM (+)
259 3:41:21 Josset Thierry V1M (+)
260 3:41:25 Jaunin Pierre V2M (+)
261 3:41:30 Tronel Philippe V1M (+)
262 3:41:43 Devaux Sylvain V1M (+)
263 3:41:55 Baccala Nicolas V1M (+)
264 3:42:05 Trec Pawel Sztum ESM (+)
265 3:42:11 Verdes Nicolas Triathlon Dinan SEM/73 (+)
266 3:42:41 Godart Nicolas Emsam V1M (+)
267 3:42:44 Thomas Christophe Team Medard Sport Gagnez L'eure V1M (+)
268 3:42:46 Mestayer Henri SEM (+)
269 3:42:52 Chevalier Christian V2M (+)
270 3:43:00 Laquerriere Philippe V1M (+)
271 3:43:17 Etancelin Patrice Rcc Judo Ju Jitsu V2M (+)
272 3:43:20 Michel Patrick SEM (+)
273 3:43:38 Carpentier Fabrice Val-de-reuil Triathlon V1M (+)
274 3:43:42 Nasset Emmanuel V2M (+)
275 3:43:42 Lesage Patrick Msa Triathlon V1M (+)
276 3:43:43 Hardy Daniel V3M (+)
277 3:43:58 Vappereau Xavier SEM (+)
278 3:44:12 Maurcot Johan SEM (+)
279 3:44:14 Temenides Jean V1M (+)
280 3:44:15 Soufflet Helene Csadn V1F (+)
281 3:44:25 Becasse François V1M (+)
282 3:44:26 Cottreau Alain V2M (+)
283 3:44:26 Lhermitte Jean-françois V2M (+)
284 3:44:37 Henault-voileau Christine SEF (+)
285 3:44:37 Cornette Guy V2M (+)
286 3:44:40 Martin Thierry Chalonnes Olympique Sport V1M (+)
287 3:44:51 Angot Jean-françois SEM (+)
288 3:44:54 Langlois Pierre-françois Team Medard Sport Gagnez L'eure SEM (+)
289 3:45:10 Dary Jean-françois V1M (+)
290 3:45:11 Seyer Michael Ce Total SEM (+)
291 3:45:13 Queval Cedric SEM (+)
292 3:45:16 Beaubois Xavier Courir A Gravelines V2M (+)
293 3:45:53 Lafolie Laurent As Foulees Du Vexin V1M (+)
294 3:46:14 Castelin Adrien Estuaires De La Dives Athletic Club ESM (+)
295 3:46:21 Ferrand Patrick As Belleville Sur Mer V1M (+)
296 3:46:40 Sabarots Xavier SEM (+)
297 3:46:50 Longuepee Olivier Les Lions De St-marcel Triathlon V1M (+)
298 3:47:02 Hingels Florence SEF (+)
299 3:47:22 Godard Jean-paul Emsam V2M (+)
300 3:47:26 Guittet Alain Team Medard Sport Gagnez L'eure V1M (+)
301 3:47:40 Bonnier Claude Vrac V3F (+)
302 3:47:48 Taquet Jean-luc Psn Preaux V2M (+)
303 3:47:49 Durel Stephane V1M (+)
304 3:48:26 Ferrer Benoit ESM (+)
305 3:48:44 Gosselin Christophe Val-de-reuil Triathlon SEM (+)
306 3:49:02 Beaucle Thierry V1M (+)
307 3:49:05 Geffroy Ludovic Cms Oissel V1M (+)
308 3:49:05 Baldacchino Louis Europac V1M (+)
309 3:49:21 Fleury Christian V1M (+)
310 3:49:28 Dehais Thierry V1M (+)
311 3:49:28 Domingo Damien SEM (+)
312 3:49:36 Montier Charles V2M (+)
313 3:49:41 Letourneur Nicolas V1M (+)
314 3:49:54 Millevoye Herve Carrier Evasion V1M (+)
315 3:51:32 Lemaire Raynald Ashm V1M (+)
316 3:51:34 Liot Philippe V1M (+)
317 3:51:37 Lebaillif Jean-marc Estuaires De La Dives Athletic Club V1M (+)
318 3:51:56 Meyer Gilles V2M (+)
319 3:52:17 Parrot Gilles Rouen Triathlon V1M (+)
320 3:52:22 Deconihout Thierry Les Kekes Du Bocage V1M/63 (+)
321 3:52:24 Chedeville Sylvain V1M (+)
322 3:52:36 Odinet Jerome Passion Sport Nature Preaux V1M (+)
323 3:52:38 Leveque Jean-claude V1M (+)
324 3:52:44 Denhaut Sylvain SEM (+)
325 3:53:29 Lecoeur Jeremy Fc Dieppe ESM (+)
326 3:53:29 Lecoeur Michel Ra 76 V2M (+)
327 3:53:44 Achille Dominique V3M (+)
328 3:53:49 Ferrer François V1M (+)
329 3:54:00 Clain Sebastien Pont-audemer Triathlon SEM (+)
330 3:54:00 Sworst Stephane V1M (+)
331 3:54:22 Lemarchand Eva SEF (+)
332 3:54:24 Leplat Nicolas SEM (+)
333 3:54:34 Jeanney Herve V1M (+)
334 3:54:49 Gressent Serge Cms Oissel V1M (+)
335 3:54:52 Querre Bruno Team Medard Sport Gagnez L'eure V1M (+)
336 3:55:01 Dumas François Aones Plongee SEM (+)
337 3:55:19 Danguy Lucien V2M (+)
338 3:55:21 Questel Laurent V1M (+)
339 3:55:23 Vuze Arnaud Team Medard Sport Gagnez L'eure V1M (+)
340 3:55:46 Piotrowski Lech Sztum V1M (+)
341 3:55:49 Turquetil Alain Europac V1M (+)
342 3:55:51 Louchel Olivier SEM (+)
343 3:56:04 Farigoulle Thierry As Foulees Du Vexin V1M (+)
344 3:56:12 Richard Jacques Ashm V2M (+)
345 3:56:22 Tillier Jean-yves V1M (+)
346 3:56:48 Deccupere Eric Useg Dieppe V1M (+)
347 3:57:16 Lemeille Mickael Caen Triathlon SEM (+)
348 3:57:44 Rety Danielle Vrac V3F (+)
349 3:57:47 Chevanne Annie V2F (+)
350 3:58:22 Elkaim Michel V1M (+)
351 3:58:33 Lizart Florence Team Medard Sport Gagnez L'eure SEF (+)
352 3:58:42 Chretien Patrick V1M (+)
353 3:58:45 Cauty Max SEM (+)
354 3:58:47 Neyrat Alexis SEM (+)
355 3:58:47 Sellin Gilbert V2M (+)
356 3:58:48 Jersol Fabrice V1M (+)
357 3:58:56 Valleran Sylvie Sagem V1F (+)
358 3:58:59 Blasselle Frederic SEM (+)
359 3:59:01 Delval Didier V3M (+)
360 3:59:04 Barreau Guillaume SEM (+)
361 3:59:05 Margueritat Bernard Aca Les Andelys V3M (+)
362 3:59:07 Pinard Fabrice Cao St Cyr L'ecole Triathlon SEM (+)
363 3:59:09 De Quelen François Le Rheu Jogging V2M (+)
364 3:59:30 Deceuninck Herve V1M (+)
365 3:59:31 Charvet Gregoire SEM (+)
366 3:59:43 Laudrel Jean-françois Ashm V2M (+)
367 4:00:24 Duparc Anne Ca Cauchois V1F (+)
368 4:00:27 Robert Patrice V3M (+)
369 4:00:56 Amsalem Michel Vrac V2M (+)
370 4:01:42 Lelaurin Patrick V1M (+)
371 4:01:44 Liot Frederic V1M (+)
372 4:02:21 Tabor Leszek Sztum V2M (+)
373 4:02:52 Le Croq Davy SEM (+)
374 4:03:27 Poullard Jean-pierre A.s.j.a. V1M (+)
375 4:03:50 Jolly Christian V2M (+)
376 4:04:17 Mauchosse Luc Les Bipedes Bernayens V1M (+)
377 4:04:20 Perale Bruno V1M (+)
378 4:04:27 Lesenechal David SEM (+)
379 4:04:28 Berte Jerome SEM (+)
380 4:04:40 Demeyer Christophe Hydro V1M (+)
381 4:04:41 Courtois Jean-luc V2M (+)
382 4:06:02 Menou Christophe V1M (+)
383 4:06:07 Resse Christian As Epreville V2M (+)
384 4:06:22 Castaing Gerald V1M (+)
385 4:06:49 Tellier Chantal V2F (+)
386 4:06:56 Bellet Francis Emsam V3M (+)
387 4:07:04 Hervier Francine Le Mee Sp. Athletisme V1F/63 (+)
388 4:07:19 Mesuil Serge V2M (+)
389 4:07:30 Sauvalle Frederic V1M (+)
390 4:07:35 Lingois Christophe Sagem V1M (+)
391 4:07:49 Perret Christophe Gagnez L'eure SEM (+)
392 4:08:14 Le Callonec Christine Estuaires De La Dives Athletic Club V2F (+)
393 4:09:37 Sernadiere Jean-claude V2M (+)
394 4:09:51 Chevanne Philippe V2M (+)
395 4:10:11 Higgins Barry SEM (+)
396 4:10:49 Dreyfus Alain V2M (+)
397 4:10:51 Nothias Fabrice V1M (+)
398 4:11:19 Tonnetot Lise Emsam V2F (+)
399 4:11:54 Desroles Daniel SEM (+)
400 4:12:02 Denis William V2M (+)
401 4:12:02 Denis Valerie V1F (+)
402 4:12:07 Zuniga Jean-michel Caen Athletic Club SEM (+)
403 4:12:47 Trochaud Claude V2M (+)
404 4:12:55 Chorro Stephane SEM (+)
405 4:13:17 Berland Jean Us Gazelec V4M/38 (+)
406 4:13:38 Roygnan Yvon V2M (+)
407 4:13:50 Morlet Patrick V2M (+)
408 4:14:35 Baron Francis Montivilliers Jogging V3M (+)
409 4:15:03 Rousselin Ludovic SEM (+)
410 4:15:21 Gosselin Fabienne Gaccsr V1F (+)
411 4:15:56 Balourdet Dominique V1M (+)
412 4:17:10 Bous Christian V2M (+)
413 4:17:46 Bessonnet Dominique Vehi Glace V1M (+)
414 4:17:53 Le Roux Mireille Gaccsr V2F (+)
415 4:18:11 Barbette Didier V1M (+)
416 4:18:18 Tessier Marc Spn Vernon V1M (+)
417 4:18:25 Lefebvre Thierry V1M (+)
418 4:18:43 Thomas Thierry Ashm V1M (+)
419 4:19:08 Deweirdt Yves V2M (+)
420 4:19:08 Collette Didier V1M (+)
421 4:19:40 Degezelle Samuel SEM (+)
422 4:19:57 Graux Christophe V1M (+)
423 4:20:25 Artisien Fabien Pompiers Louviers/val-de-reuil SEM/80 (+)
424 4:20:46 Lebrun Remy V2M (+)
425 4:21:07 Lecoq Pascal Estuaires De La Dives Athletic Club V2M (+)
426 4:21:31 Liebault Alain V2M (+)
427 4:21:36 Perfezou Sylvie Estuaires De La Dives Athletic Club V1F (+)
428 4:22:10 Belhache Xavier Vrac V1M (+)
429 4:22:38 Lescaut Laurent SEM (+)
430 4:22:52 Vallee Luc V1M (+)
431 4:23:52 Bernard Daniel V3M (+)
432 4:25:24 Boubennec Loic V1M (+)
433 4:25:39 Tellier Denis V2M (+)
434 4:25:41 Lamy Hugues V1M (+)
435 4:26:21 Taconet Olivier V2M (+)
436 4:26:25 Beaudoin Jocelyne V2F (+)
437 4:27:16 Quesnel Thierry V1M (+)
438 4:27:27 Sautreuil Gilles Total V1M (+)
439 4:27:40 Cauche Patrick Asc Igoville V2M (+)
440 4:27:55 Jean Thierry Csadn Vernon V1M (+)
441 4:29:12 Leveque Thierry V1M (+)
442 4:30:24 Legrand Didier V2M (+)
443 4:31:01 Mroz Marek Sztum SEM (+)
444 4:31:29 Lecouflet François V1M (+)
445 4:32:52 Servant Xavier SEM (+)
446 4:33:05 Olivier Claude V1M (+)
447 4:34:09 Bouvet Olivier V1M (+)
448 4:34:18 Decroos Carole SEF (+)
449 4:36:05 Lancon Karine Pleine Forme SEF (+)
450 4:36:12 Hugon Yohann SEM (+)
451 4:36:23 Maignan Michel V4M (+)
452 4:38:09 Bredeville Laurent V1M (+)
453 4:38:10 Riguet Patrick V2M (+)
454 4:38:10 Visiedo Gabriel V2M (+)
455 4:41:46 Le Renard Patrick V2M (+)
456 4:43:19 Morin Guy V2M (+)
457 4:43:57 Querolle Jean-pierre V1M (+)
458 4:49:40 Simon Jean-paul Gaccsr V2M (+)
459 4:51:59 Picard Sacha V1M (+)
460 4:52:10 Effosse Patrick V1M (+)
461 4:52:11 Aubinais Pierre SEM (+)
462 4:59:07 Dron Marie Ange Vrac V1F (+)
463 5:03:32 Fourcade Eric V1M (+)
464 5:06:29 Doubet Yohan Sapeurs Pompiers Louviers Val-de-reuil SEM (+)
465 5:07:19 Paulmier Jean-luc V2M (+)
466 5:07:27 Mouatassim Chaib Pleine Form' V2M (+)
467 5:07:33 Delorme Stephane V1M (+)
468 5:07:56 Jullian Natalie V1F (+)
469 5:08:08 Lefebvre Therese V2F (+)
470 5:09:29 Bertazzo Oscar Montauban Athletisme V4M (+)
471 5:10:43 Guilloux Valerie Estuaires De La Dives Athletic Club V1F (+)
472 5:11:04 Dréau Jean-michel V2M (+)
473 5:11:30 Chapeau Dominique V2F (+)