Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Seine-Eure              Donnez votre avis sur l'édition 2007

Le 14/10/2007 - 3ème édition - 478 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:26:00 Mazerski Bartosz (POL) Lks Zantyr Sztum SEM/76 (+)
2 2:26:03 Tchatkin Dimitry (RUS) SEM/75 (+)
3 2:27:21 Rogovoy Victor (UKR) V1M/65 (+)
4 2:29:09 Dupont Eddy (BEL) Onh (belgique) SEM/69 (+)
5 2:36:06 Avonde Christophe Cms Oissel V1M/67 (+)
6 2:36:36 Derrien Bruno V1M/68 (+)
7 2:37:13 Morel Denis Csadn SEM/73 (+)
8 2:39:41 Faiiz El Hassan (MAR) Spn Vernon V1M/64 (+)
9 2:39:50 Saine Thierry Pontault Aac V1M/64 (+)
10 2:41:17 Guillochon Marcel Spn Vernon V2M/56 (+)
11 2:43:19 Conte François Gpn V2M/55 (+)
12 2:44:31 Bouteiller David Ac Veulais SEM/73 (+)
13 2:47:14 Plaut Jean-claude Asptt Rouen V1M/59 (+)
14 2:48:13 Badouaille Thierry As Air France V1M/61 (+)
15 2:48:32 Rabin Christophe Antony Triathlon V1M/68 (+)
16 2:49:07 Delahaye Denis V1M/65 (+)
17 2:49:24 Hardy Christophe Cao St Cyr Triathlon SEM/69 (+)
18 2:51:35 Duval Sebastien SEM/75 (+)
19 2:51:38 Sacareau Patrick SEM/72 (+)
20 2:53:15 Chabeau Dany V1M/68 (+)
21 2:53:22 Dumets Bruno Val De Reuil Athletique Club V1M/62 (+)
22 2:53:40 Clequin Christophe SEM/72 (+)
23 2:53:57 Benoit Jerome Evreux Ac Triathlon SEM/76 (+)
24 2:54:03 Bendik Natallia (BLR) SEF/77 (+)
25 2:54:27 Lemaistre Jean-luc Club Athletique Cauchois V1M/61 (+)
26 2:55:03 Marin Nathalie Endurance 72 SEF/77 (+)
27 2:56:17 Cheval Patrick V2M/56 (+)
28 2:56:33 Cebula Bogdan (POL) Lks Zantyr Sztum V1M/61 (+)
29 2:56:59 Legraverant Gilles Esam V1M/63 (+)
30 2:57:04 Guichoux Stephane As Port Autonome Du Havre SEM/78 (+)
31 2:57:06 Prioux Marie Domont Athletisme SEF/75 (+)
32 2:57:38 Le Blais Sylvain SEM/72 (+)
33 2:57:43 Demion Serge Evreux Ac SEM/69 (+)
34 2:57:58 Rabeau Matthieu SEM/73 (+)
35 2:58:39 Vignon Didier Lc Bretteville Sur Odon V1M/65 (+)
36 2:58:54 Palvadeau Marc Us Olympique De Chelles V2M/54 (+)
37 2:58:56 Frouin Joel V1M/66 (+)
38 2:59:01 Martin Loic Ceps Dinan Armor Triathlon SEM/70 (+)
39 2:59:08 Vignon Regis Lc Bretteville Dur Odon V1M/65 (+)
40 2:59:17 Sena Frederic SEM/72 (+)
41 2:59:20 Saury Marc Sport 2000 V1M/66 (+)
42 2:59:28 Cave Emmanuel Olympique Darnetal V1M/65 (+)
43 2:59:44 Leboulanger Philippe Elan De L'odon V1M/64 (+)
44 3:00:02 Marquigny Jacques V2M/56 (+)
45 3:00:04 Kirch Jean-pierre Es Maintenon Pierres Athle V3M/47 (+)
46 3:00:15 Martin Didier Diamond Valley V2M/56 (+)
47 3:00:27 Uvenard Thierry Ga Communaute Saint Romain V1M/64 (+)
48 3:00:31 Petit Claude Ce Revima V2M/58 (+)
49 3:00:43 Fleury Eric V1M/64 (+)
50 3:00:51 Rivet Yves Bayard Argentan V2M/57 (+)
51 3:00:54 Macadre Stephane Us Ivry Triathlon SEM/70 (+)
52 3:01:12 Caltot Olivier Cocers Shell SEM/78 (+)
53 3:01:14 Maestracci Herve V2M/54 (+)
54 3:01:44 Kiburse Sebastien Asptt Rouen SEM/77 (+)
55 3:02:01 Segard Charles SEM/74 (+)
56 3:02:22 Dodard Gerard Esmgo V3M/47 (+)
57 3:02:35 Bance Pascal Club Athletique Cauchois SEM/75 (+)
58 3:03:14 Guelin Richard Ac Velizy Villacoublay V1M/63 (+)
59 3:03:29 Valognes Didier Elan De L'odon V1M/68 (+)
60 3:03:35 Bourhis Philippe Sport Loisirs St Germain V1M/66 (+)
61 3:04:14 Gautier Jean-jacques Club Athletique Sud 76 SEM/70 (+)
62 3:04:31 Cirette Wilfried Val De Reuil Triathlon SEM/75 (+)
63 3:04:42 Chauveau Patrice Matmut V1M/63 (+)
64 3:04:45 Levallois Stephane V1M/66 (+)
65 3:04:47 Nicolas Claude Cercle Athletique De L'eure V1M/62 (+)
66 3:05:21 Deve Bruno Les Chistolles V1M/68 (+)
67 3:05:42 Brochard Arnaud Marathoniens D'isigny Sur Mer V1M/61 (+)
68 3:06:01 Courtemanche Dominique Val De Reuil Athletique Club V1M/62 (+)
69 3:06:13 Scherrer Jacky Renault Cleon V1M/60 (+)
70 3:06:16 Anne Guy Marathoniens D'isigny Sur Mer V1M/62 (+)
71 3:06:24 Vivien Olivier Versailles Triathlon SEM/75 (+)
72 3:06:30 Louvet Gilles Rouen Triathlon V1M/68 (+)
73 3:07:34 Bourlon Bruno Olympique Darnetal V1M/64 (+)
74 3:07:55 Hemart William Sgd SEM/75 (+)
75 3:08:15 Fourquemin Bernard SEM/79 (+)
76 3:08:26 Picard Jerome Mt St Aignan Triathlon SEM/74 (+)
77 3:08:32 Guilbert Stephane SEM/69 (+)
78 3:08:45 Vasseur Gerard Club Athletique Sud 76 V3M/46 (+)
79 3:08:50 Guilloux Patrick Caen Athletic Club V1M/61 (+)
80 3:08:54 Romeur Marc As Blacourt V1M/64 (+)
81 3:08:59 Hebert Marc Olympique Darnetal V1M/62 (+)
82 3:09:35 Besnard Guy Val De Reuil Athletique Club V2M/57 (+)
83 3:09:36 Guyomarc'h Jean-pierre Evreux Ac V2M/54 (+)
84 3:09:41 Cahard David SEM/70 (+)
85 3:09:42 Massot Valerie Co Bresle V1F/64 (+)
86 3:09:44 Thierry Bruno Co Bresle V1M/66 (+)
87 3:09:52 Lemarchand Patrick Val De Reuil Athletique Club V2M/58 (+)
88 3:10:04 Van Hove Marc Val De Reuil Triathlon V2M/57 (+)
89 3:10:15 Langlois Herve Team Medard Sport V1M/66 (+)
90 3:11:07 Lemaitre Philippe Mt St Aignan Triathlon V1M/65 (+)
91 3:11:33 Mareau Philippe Jog'nature V1M/67 (+)
92 3:11:57 Lapierre Armand Es Vallee D'eure V1M/65 (+)
93 3:12:01 Leroux Patrice Val De Reuil Athletique Club V2M/58 (+)
94 3:12:08 Sache Gregory SEM/72 (+)
95 3:13:02 Khelalef Christiane Camv V1F/68 (+)
96 3:13:04 Trion Frederic SEM/73 (+)
97 3:13:10 Uzamuye Emmanuel Cms Oissel SEM/71 (+)
98 3:13:11 Navet Philippe Otor V1M/59 (+)
99 3:13:15 Hubert Olivier SEM/70 (+)
100 3:13:22 Dossard 1538 SEM/ (+)
101 3:13:28 Ditta François V1M/63 (+)
102 3:13:39 Grindel Fabrice SEM/83 (+)
103 3:13:40 Leterrier Patrick V1M/61 (+)
104 3:13:58 Julienne Pascal V1M/61 (+)
105 3:14:07 Aubin Claude Us Grand Fecamp Athletisme V1M/60 (+)
106 3:14:18 Poilane Jean-michel V1M/63 (+)
107 3:14:23 Françoise Yann Marathoniens D'isigny Sur Mer SEM/79 (+)
108 3:14:26 Pastor Gilles SEM/72 (+)
109 3:14:42 Henin Olivier Us Forgionne A SEM/75 (+)
110 3:14:54 Marie Manuel V1M/67 (+)
111 3:14:57 Vandeleenz Philippe V2M/56 (+)
112 3:15:23 Theodore Gerard Cms Oissel V2M/54 (+)
113 3:15:26 Boyer Jean-hugues Renault Cleon V1M/66 (+)
114 3:15:56 Furois Anne Asj Athletisme Chaussee St Vic V1F/59 (+)
115 3:15:56 Hurson Christian Asj Athletisme Chaussee St Vic V2M/54 (+)
116 3:16:00 Mullet Sylvain SEM/74 (+)
117 3:16:09 Bultot Thierry SEM/69 (+)
118 3:16:37 Nicolas Philippe SEM/76 (+)
119 3:16:45 Colange Olivier Entente Mt St Aignan Maromme V1M/62 (+)
120 3:17:10 L'huillier Bruno Racing Club Caudebecais SEM/69 (+)
121 3:17:18 Baggenstos Stephane Asptt Rouen SEM/69 (+)
122 3:17:23 Jory Zahia Spn Vernon* SEF/71 (+)
123 3:17:27 Ruiz Alain Verneuil Ac V1M/62 (+)
124 3:17:42 Leclercq Irmgard (BEL) V1F/63 (+)
125 3:17:43 Gauthier Monique Us Olympique De Chelles V2F/54 (+)
126 3:18:00 Longlet Joel V1M/67 (+)
127 3:18:03 Desseaux Jean Jacques Olympique Darnetal V1M/63 (+)
128 3:18:33 Sturni Alain V2M/54 (+)
129 3:18:44 Lesage Patrick Val De Reuil Triathlon V1M/64 (+)
130 3:18:45 Guerle Herve Amicale Du Val De Somme V2M/58 (+)
131 3:19:08 Merai Stephane SEM/69 (+)
132 3:19:25 Grenier Laurent Ascram SEM/70 (+)
133 3:19:40 Bremont Mathieu SEM/74 (+)
134 3:19:47 Lenormand Remy V1M/65 (+)
135 3:20:16 Flin Lionel Red Star Club Champigny V1M/63 (+)
136 3:20:40 Racine Romain Rouen Triathlon SEM/84 (+)
137 3:20:42 Morel Luc Csadn V1M/68 (+)
138 3:20:44 Bourhis Philippe Asc Bnp Paribas V1M/65 (+)
139 3:20:45 Foquereau Pascal V1M/65 (+)
140 3:21:47 Hebert Cyril SEM/81 (+)
141 3:22:14 Fortin Frederic Rcs 76 SEM/69 (+)
142 3:22:28 Bauland Cyril V1M/67 (+)
143 3:22:28 Aussudre Vincent V1M/68 (+)
144 3:22:44 Sauve Remi V1M/68 (+)
145 3:22:50 Rieucau Nicolas SEM/69 (+)
146 3:22:58 Bachelet Joel Olympique Darnetal V2M/57 (+)
147 3:23:01 Mohand Fabrice SEM/73 (+)
148 3:23:02 Ferey Tony As Tourlaville SEM/71 (+)
149 3:23:07 Chitour Yacine Antony Athletisme V1M/68 (+)
150 3:23:11 Wullaert Erik Val De Reuil Athletique Club V1M/62 (+)
151 3:23:11 Lamiral Frederic Verneuil Ac V1M/67 (+)
152 3:23:16 Beaubras Vincent SEM/69 (+)
153 3:23:28 Doudet Christine Cms Oissel V1F/64 (+)
154 3:23:40 Bardet Franck Marathoniens D'isigny Sur Mer V1M/65 (+)
155 3:23:44 Duhamel Joel V1M/61 (+)
156 3:23:48 Leclavier Beatrice Lc Bretteville Sur Odon V1F/66 (+)
157 3:23:48 Troussicot Regis Us Des Cheminots Caennais SEM/70 (+)
158 3:23:57 Durand Bruno V1M/66 (+)
159 3:23:59 Bellenger Laurent SEM/71 (+)
160 3:24:01 Nolius Jose Olympique Darnetal V2M/56 (+)
161 3:24:22 Castillo Mickael Pont-audemer Ac SEM/75 (+)
162 3:24:41 Toth Sigismond Fs Police Francaise V1M/60 (+)
163 3:24:43 Pilate Noel Ascv Pont-audemer V1M/61 (+)
164 3:25:23 Desrues Olivier SEM/71 (+)
165 3:25:36 Le Dean Patrick Police Municipale De Rugles V2M/57 (+)
166 3:25:51 Petit Nicolas Club Athletique Cauchois SEM/83 (+)
167 3:26:03 Cousin Guillaume SEM/77 (+)
168 3:26:10 Lepert Jerome Cms Oissel V1M/68 (+)
169 3:26:28 Przygoda Nicolas Mt St Aignan Triathlon V1M/68 (+)
170 3:26:51 Pesquet Nicolas V1M/68 (+)
171 3:27:09 Menissier Frederic Val De Reuil Athletique Club SEM/69 (+)
172 3:27:28 Pinot Christian V1M/61 (+)
173 3:27:33 Dubois Frederic SEM/70 (+)
174 3:27:35 Briant Jose SEM/82 (+)
175 3:27:42 Leboyer Daniel V2M/49 (+)
176 3:27:59 Le Canu Bruno Marathoniens D'isigny Sur Mer V1M/59 (+)
177 3:28:13 Cousty Laurent V1M/65 (+)
178 3:28:35 Lecuyer Gildas SEM/72 (+)
179 3:28:36 Liebray Jean-dominique V2M/53 (+)
180 3:28:37 Vallet Stephane As Sapeurs Pompiers De Rouen V1M/66 (+)
181 3:28:39 Lochon Bruno Val De Reuil Athletique Club V1M/66 (+)
182 3:28:39 Ade David Jog'nature V1M/66 (+)
183 3:28:40 Guerin Stephane SEM/71 (+)
184 3:28:40 Vernaz Jacques V1M/67 (+)
185 3:28:40 Manchon Richard SEM/77 (+)
186 3:28:40 Medard Olivier Team Medard Sport SEM/70 (+)
187 3:28:40 Friboulet Pascal Office Depot France V1M/64 (+)
188 3:28:49 Picard Christophe Sapeurs Pompiers Evreux SEM/72 (+)
189 3:29:13 Rochette Bruno V1M/64 (+)
190 3:29:27 Renault Patricia Cocers V2F/55 (+)
191 3:29:35 Dalle Bruno Amicale Du Val De Somme V1M/66 (+)
192 3:29:41 Henry Bruno A Gaillon Aubevoye SEM/73 (+)
193 3:29:54 Jaunin Pierre As Sapeurs Pompiers De Rouen V1M/59 (+)
194 3:30:10 Simon Dany Marathoniens D'isigny Sur Mer V1M/63 (+)
195 3:30:37 Dehaut Ludovic SEM/73 (+)
196 3:30:50 Dron Eric Val De Reuil Athletique Club V2M/58 (+)
197 3:30:53 Le Hir Stephane Racing Club Caudebecais SEM/71 (+)
198 3:30:57 Rozenberg Stawomir Lks Zantyr Sztum V1M/65 (+)
199 3:31:08 Debure Gerard V1M/62 (+)
200 3:31:19 Castellani Jean-simon L'astragale De Cassiopee SEM/73 (+)
201 3:31:25 Elie-marius Xavier Asli SEM/70 (+)
202 3:31:59 Brocard Jean-paul V2M/57 (+)
203 3:32:09 Stiffe Christophe V1M/67 (+)
204 3:32:11 Torre Marc Asc Bnp Paribas Paris V1M/62 (+)
205 3:32:17 Deneux Didier V2M/56 (+)
206 3:32:44 Le Mercier Pascale Us Olympique De Chelles V1F/63 (+)
207 3:32:48 Aufrere Denis V1M/67 (+)
208 3:32:58 Gosselin Christophe Eal SEM/71 (+)
209 3:33:00 Guerard David SEM/71 (+)
210 3:33:05 Seuge Dominique Ac Avranches V1F/61 (+)
211 3:33:05 Civel Dominique V1M/64 (+)
212 3:33:21 Gautier Bruno V1M/61 (+)
213 3:33:22 Labbe Regis V1M/65 (+)
214 3:33:25 Crette Pascal Pompier D'evreux SEM/69 (+)
215 3:33:28 Lenne Dominique V2M/57 (+)
216 3:33:35 Saussais Dominique SEM/69 (+)
217 3:33:36 Demare Patrick V2M/56 (+)
218 3:34:03 Peplinski Grzegorz SEM/72 (+)
219 3:34:16 Colin Claudy V1M/60 (+)
220 3:34:20 Boissiere Jean-pierre Asli Incarville V3M/45 (+)
221 3:34:28 Marchand Alain V2M/51 (+)
222 3:34:41 Cantraine Jacky Snecma Vernon V2M/56 (+)
223 3:34:57 Renders Regine V2F/58 (+)
224 3:34:58 Vandriest Philippe V2M/53 (+)
225 3:35:11 Naessen François V2M/58 (+)
226 3:35:19 Vievard Christian Cms Oissel V2M/54 (+)
227 3:35:34 Rion Jean-pierre Es Vallee D'eure V2M/58 (+)
228 3:35:38 Hardy Daniel Asli V2M/49 (+)
229 3:35:54 Josset Thierry V1M/67 (+)
230 3:35:55 Renoux Isabelle V1F/63 (+)
231 3:36:32 Franco Jean Yves Havre Ac V1M/59 (+)
232 3:36:37 Sworst Stephane V1M/65 (+)
233 3:36:40 Saussais Louis-pepito V1M/64 (+)
234 3:36:57 Duhamel Hugues SEM/69 (+)
235 3:37:12 El Kaim Michel V1M/62 (+)
236 3:37:15 Langlois Marc V1M/66 (+)
237 3:37:19 Bely Didier V2M/53 (+)
238 3:37:23 Monze Philippe V1M/68 (+)
239 3:37:49 Charlot Daniel Us Olympique De Chelles V2M/56 (+)
240 3:38:02 Cattelin Stephane SEM/73 (+)
241 3:38:10 Dadure Jocelin SEM/69 (+)
242 3:38:18 Suillerot Philippe V1M/59 (+)
243 3:38:19 Liaudet Stephane Val De Reuil Athletique Club V1M/62 (+)
244 3:38:22 Philippot Dominique V1M/66 (+)
245 3:38:26 Beauverger Mickael SEM/71 (+)
246 3:39:05 Durel Alexandre SEM/71 (+)
247 3:39:22 Leroux Guillaume SEM/70 (+)
248 3:39:26 Merai Cyrille SEM/75 (+)
249 3:39:33 Elbert Florent V1M/64 (+)
250 3:39:57 Szevoczyk Jean-marc V1M/65 (+)
251 3:40:09 Roux Alain Stade Verneuil Sur Avre V1M/63 (+)
252 3:40:11 Pointel Daniel V1M/62 (+)
253 3:40:12 Soligni Denis V2M/54 (+)
254 3:40:23 Debray Denis Les Ch'tis V1M/62 (+)
255 3:40:34 Chevalier-ruel Arnaud Ascv Pont-audemer SEM/75 (+)
256 3:40:59 Saigre Vincent SEM/71 (+)
257 3:41:01 Meyer Gilles V2M/55 (+)
258 3:41:18 Pallu Patrick Ra76 V2M/57 (+)
259 3:41:31 Chappe Jacques V1M/64 (+)
260 3:41:34 Gille Jean Michel Csadn V2M/58 (+)
261 3:41:41 Cottreau Alain V1M/59 (+)
262 3:42:14 Mourey Nicolas Ufo SEM/76 (+)
263 3:42:16 Pierre Gilles V1M/60 (+)
264 3:42:21 Makhlouf Fabrice Pont-audemer Triathlon SEM/70 (+)
265 3:42:25 Turlot Valerie (BEL) V1F/64 (+)
266 3:43:05 Geffroy Ludovic Cms Oissel V1M/68 (+)
267 3:43:08 Feret Laurent V1M/66 (+)
268 3:43:18 Cirette Arnaud Association Pleine Forme SEM/72 (+)
269 3:43:26 Letanneur Marc V2M/56 (+)
270 3:43:38 Dupuis Guy Renault Cleon V1M/62 (+)
271 3:43:52 Robert Patrick V1M/66 (+)
272 3:43:54 Sabarots Xavier SEM/73 (+)
273 3:43:58 Renaux Martine Olympique Darnetal V2F/58 (+)
274 3:44:03 Beaudoux Daniel Acos Tennis De Table V1M/63 (+)
275 3:44:05 Riccardo Eric Montville Running Club SEM/ (+)
276 3:44:07 Sotgiu Hubert Verneuil Ac V1M/68 (+)
277 3:44:38 Moucheboeuf Pascal Val D'orge Athletic V1M/65 (+)
278 3:44:43 Mestayer Henri SEM/70 (+)
279 3:44:48 Doillon Valerie Assp Gaillon Aubevoye Karate V1F/66 (+)
280 3:44:52 Benard Ludovic Ce Total SEM/73 (+)
281 3:45:01 Boutry Alain V2M/57 (+)
282 3:45:05 Kerandel Serge V2M/52 (+)
283 3:45:10 Baccala Nicolas V1M/63 (+)
284 3:45:19 Levasseur Remi V1M/63 (+)
285 3:45:19 Gay Jean V4M/34 (+)
286 3:45:27 Lewczuk Tomasz V1M/67 (+)
287 3:46:07 Rivier David V1M/68 (+)
288 3:46:19 Vidot Jose St Aubin Football Club V1M/67 (+)
289 3:46:38 Lafont Hugues V2M/57 (+)
290 3:46:39 Daniel Olivier SEM/74 (+)
291 3:46:39 Cordellier Fabrice V1M/64 (+)
292 3:46:50 Leclerc Gaela SEF/76 (+)
293 3:46:55 Vachet Remy SEM/80 (+)
294 3:47:04 Verdiere Alain SEM/71 (+)
295 3:47:08 Visiedo Gabriel V2M/57 (+)
296 3:47:14 Beaucle Thierry V1M/64 (+)
297 3:47:16 Louet Christophe SEM/70 (+)
298 3:47:20 Baguelin Xavier V1M/68 (+)
299 3:47:35 Fructuoso Laurent SEM/72 (+)
300 3:47:42 Beaulieu Gregory SEM/72 (+)
301 3:47:43 Mauchosse Luc Bipedes Bernayens V1M/60 (+)
302 3:47:55 Lebaillif Jean-marc V1M/61 (+)
303 3:47:57 Demoget Valerie Val De Reuil Athletique Club V1F/64 (+)
304 3:47:57 Pantenier Jacques Val De Reuil Athletique Club V3M/48 (+)
305 3:48:04 Chevanne Annie V2F/56 (+)
306 3:48:10 Menou Christophe V1M/67 (+)
307 3:48:22 Nasset Emmanuel V2M/55 (+)
308 3:48:37 Hervelin Marc V2M/50 (+)
309 3:48:50 Bouteille Isabelle Entente Mt St Aignan Maromme* V1F/62 (+)
310 3:48:58 Carriere Thierry Athletic Club Andelysien V1M/66 (+)
311 3:49:04 Dauga Patrick SEM/72 (+)
312 3:49:12 Gautier Bruno V1M/60 (+)
313 3:49:31 Penel Philippe As Cram V1M/60 (+)
314 3:49:32 Vallee Christophe V1M/67 (+)
315 3:50:12 Robier Serge Rubson Henkel V2M/56 (+)
316 3:50:25 Volat Eric Evreux Ac V1M/63 (+)
317 3:50:25 Chevalier Pierre V1M/61 (+)
318 3:50:35 Gauthier Jean V2M/50 (+)
319 3:50:39 Leveque Jean-claude V1M/60 (+)
320 3:50:52 Jeanne Louis V2M/49 (+)
321 3:50:58 Barabe Pascal V1M/64 (+)
322 3:51:17 Duchemin Willy Marathoniens D'isigny Sur Mer SEM/73 (+)
323 3:51:25 Mustel Dominique V1M/60 (+)
324 3:51:59 Morin Sophie Rcs 76 V1F/61 (+)
325 3:52:22 Seyer Michael Ce Total SEM/76 (+)
326 3:52:56 Rosier Antoine V1M/61 (+)
327 3:53:05 Telmace Christine Les Bipedes Bernayens V1F/67 (+)
328 3:53:08 Thorel David SEM/70 (+)
329 3:53:11 Weber François V1M/66 (+)
330 3:53:14 Miquelard Gervais Renault Aubevoye SEM/69 (+)
331 3:53:26 Soprani Claude V3M/46 (+)
332 3:53:27 Auvray Vincent Ascv Pont-audemer V1M/63 (+)
333 3:53:28 Jeanneau Marie-france Ascv Pont-audemer V1F/65 (+)
334 3:53:31 Niel Christophe SEM/70 (+)
335 3:53:40 Brouze Frederic V2M/58 (+)
336 3:54:23 Rety Danielle Val De Reuil Athletique Club V3F/44 (+)
337 3:54:32 Longuepee Olivier V1M/63 (+)
338 3:55:19 Guesdon Herve Exxonmobil Sports Et Loisirs V1M/67 (+)
339 3:55:19 Marchais Philippe Marathoniens D'isigny Sur Mer V1M/60 (+)
340 3:55:22 Chasles Franck SEM/73 (+)
341 3:55:44 Guillaumin Gilles V1M/60 (+)
342 3:55:57 Cassedanne Laurent V1M/68 (+)
343 3:56:06 Ferrer François V1M/63 (+)
344 3:56:13 Voileau Henault Christine SEF/70 (+)
345 3:56:16 Marguet Marc Marathoniens D'isigny Sur Mer V1M/59 (+)
346 3:56:54 Ingels Florence SEF/70 (+)
347 3:57:22 Ferey Pascal V1M/61 (+)
348 3:57:25 Hervieu Luc Val De Reuil Athletique Club V2M/53 (+)
349 3:57:29 Garnesson Emmanuel V1M/61 (+)
350 3:57:35 Deraisin Gilles V1M/67 (+)
351 3:57:35 Delval Didier V3M/48 (+)
352 3:57:46 Auger Richard Racing Club Caudebecais V2M/54 (+)
353 3:57:55 Autret Nicolas Gendarmerie V1M/64 (+)
354 3:57:56 Charvet Gregoire SEM/80 (+)
355 3:58:03 Richecoeur Franck SEM/79 (+)
356 3:58:08 Lesenechal David SEM/70 (+)
357 3:58:10 Beaudil Laurent Elan De L'odon V1M/67 (+)
358 3:58:25 Delalonde Arnaud SEM/81 (+)
359 3:58:30 Fournier Maghaly Csadn SEF/76 (+)
360 3:58:33 Simon Philippe V1M/62 (+)
361 3:58:34 Lequinio Anne V1F/62 (+)
362 3:58:34 Beziel Marie-therese Athletic Club Andelysien V2F/57 (+)
363 3:58:38 Hebert Dominique V1M/67 (+)
364 3:58:39 Tronel Philippe V1M/60 (+)
365 3:58:40 Huet Jean Claude V1M/60 (+)
366 4:00:28 Bougault Bruno Athle Endurance V1M/59 (+)
367 4:01:01 Zappelini Alain Csadn V2M/55 (+)
368 4:02:19 Alexandre Richard Ascv Pont-audemer SEM/70 (+)
369 4:02:20 Poullard Jean-pierre V1M/65 (+)
370 4:02:26 Bossoreil Marguerite Allonnes Arnage Athletisme * V2F/56 (+)
371 4:02:46 Le Bars François Association Val De Somme SEM/69 (+)
372 4:02:54 Jeanney Herve V1M/61 (+)
373 4:03:01 Rosiak Hieronim Lks Zantyr Sztum V2M/50 (+)
374 4:03:26 Vaugeois Cedric SEM/71 (+)
375 4:03:26 Le Pogam Johann SEM/71 (+)
376 4:03:34 Etancelin Patrice Rcc Judo Jujitsu V1M/59 (+)
377 4:03:54 Robillard Jocelyn SEM/ (+)
378 4:04:20 Emile Jean-pierre V2M/55 (+)
379 4:04:39 Hebert Cedric SEM/77 (+)
380 4:05:16 Bozec Bernard Ca Mantes La Ville V2M/55 (+)
381 4:05:27 Lesaulnier Yves V1M/61 (+)
382 4:05:36 Dossard 1001 SEM/ (+)
383 4:05:38 Wacapou Jean SEM/ (+)
384 4:05:40 Courtes Jean Michel As Sapeurs Pompiers De Rouen V1M/66 (+)
385 4:05:51 Moquereau Ludovic SEM/75 (+)
386 4:05:52 Rotrou Eric Marathoniens D'isigny Sur Mer V1M/63 (+)
387 4:06:44 Folliot Patricia V1F/62 (+)
388 4:06:59 Harel Yannick SEM/69 (+)
389 4:07:18 Couty Max SEM/83 (+)
390 4:07:26 Tesson Didier Les Amis Bipedes Couronnais V1M/60 (+)
391 4:08:00 Noel Stephane V1M/61 (+)
392 4:08:54 Vitali Jean-charles V2M/56 (+)
393 4:09:24 Loiseau Vincent SEM/77 (+)
394 4:09:36 Legrand Didier V2M/57 (+)
395 4:09:42 Follain Thierry V1M/61 (+)
396 4:09:47 Domingo Damien SEM/73 (+)
397 4:09:57 Verdes Nicolas Ceps Dinan Armor Triathlon SEM/73 (+)
398 4:10:39 Audinos Pascal SEM/70 (+)
399 4:10:54 Sautreuil Gilles Total SEM/69 (+)
400 4:12:02 Bisson Patrick V1M/65 (+)
401 4:12:25 Blanchis Isabelle Les Bipedes Bernayens V1F/61 (+)
402 4:12:26 Lasgi Patrick Team Medard Sport V2M/53 (+)
403 4:13:58 Pernin Philippe Snecma Vernon V2M/57 (+)
404 4:15:19 Laurent Denis V1M/62 (+)
405 4:15:22 Annaix Antoine V1M/64 (+)
406 4:15:24 Balourdet Dominique V1M/61 (+)
407 4:16:24 Artisien Fabien SEM/80 (+)
408 4:16:36 Bermude Frederic V1M/68 (+)
409 4:16:36 Lecordier Chantal Sport Aventure V2F/54 (+)
410 4:16:44 Leveque Thierry V1M/67 (+)
411 4:17:26 Levert Gerard V3M/46 (+)
412 4:17:31 Jean Thierry V1M/68 (+)
413 4:17:38 Hubelhardt Christophe SEM/70 (+)
414 4:17:59 Pesquet Jerome Rcs 76 V2M/53 (+)
415 4:18:11 Thomas Thierry V1M/62 (+)
416 4:18:12 Richard Jacques As La Haye-malherbe V2M/50 (+)
417 4:18:31 Duriez Rene V2M/57 (+)
418 4:18:32 Gerard Dominique V1M/59 (+)
419 4:18:54 Landrieu Claude V2M/49 (+)
420 4:19:20 Morosi Thomas SEM/81 (+)
421 4:19:32 Pilate Veronique Ascv Pont-audemer V1F/63 (+)
422 4:19:44 Papeil Didier V2M/55 (+)
423 4:19:53 Chatelais Olivier V1M/66 (+)
424 4:20:12 Rovis Frederic SEM/70 (+)
425 4:21:21 Littlock Jerome Association Pleine Forme V1M/61 (+)
426 4:21:52 Belhache Xavier V1M/68 (+)
427 4:23:10 Maignan Michel V4M/37 (+)
428 4:23:41 Livet Bernard Le Mee Sport Athletisme V3M/48 (+)
429 4:23:53 Lewczuk Isabelle V1F/67 (+)
430 4:23:53 Lefevre Michel V1M/65 (+)
431 4:24:50 Compagnon Bruno Evreux Ac V2M/57 (+)
432 4:25:03 Cressent Vincent SEM/73 (+)
433 4:25:33 Roygnan Yvon V2M/58 (+)
434 4:25:38 Leclerc Martine V1F/59 (+)
435 4:25:47 Prat Jacques V2M/55 (+)
436 4:27:01 Coderck Jacky Montville Running Club V1M/59 (+)
437 4:27:09 Querolle Jean Pierre V1M/68 (+)
438 4:27:16 Tabor Leszek Burmistrz Niastra V2M/58 (+)
439 4:27:34 Foret Christian V1M/61 (+)
440 4:27:47 Marquet Laurent SEM/79 (+)
441 4:27:48 Bacquaert Xavier Rouen Triathlon SEM/75 (+)
442 4:28:15 Martin Pierre SEM/84 (+)
443 4:29:18 Mangot Laurent SEM/72 (+)
444 4:29:39 Liebault Alain V2M/57 (+)
445 4:29:56 Halbaut Pierre Rcs 76 V1M/68 (+)
446 4:30:53 Guillou François SEM/84 (+)
447 4:31:18 Mazquiain Emiliano V2M/58 (+)
448 4:31:42 Robe Mickael Cap Conde SEM/76 (+)
449 4:32:05 Fremaux Eric V1M/61 (+)
450 4:32:12 Desbordes Eric V2M/58 (+)
451 4:32:48 Charon Bernard V2M/56 (+)
452 4:34:05 Appert Joel V2M/51 (+)
453 4:34:14 Vuze Arnaud SEM/71 (+)
454 4:35:27 Thery Delphine SEF/71 (+)
455 4:35:27 Added Beatrice SEF/69 (+)
456 4:35:29 Paulmier Jean-luc Val De Reuil Triathlon V1M/59 (+)
457 4:35:30 Saintpere Eddie V1M/60 (+)
458 4:38:38 Taconet Olivier V2M/54 (+)
459 4:39:11 Benoit Jeremy SEM/81 (+)
460 4:41:16 Steinmetz Martine Tu Verrieres Le Buisson V2F/58 (+)
461 4:45:05 Vinot Philippe V1M/62 (+)
462 4:45:51 Jeantot Laurent V1M/59 (+)
463 4:46:37 Braillon Alain Le Souffle D'orgerus V1M/60 (+)
464 4:47:26 Gosselin Fabienne Ga Communaute Saint Romain V1F/63 (+)
465 4:49:25 Sevestre Nicolas SEM/79 (+)
466 4:49:28 Sevestre Julien ESM/86 (+)
467 4:54:32 Bonmartel Gilles V1M/65 (+)
468 4:57:04 Compagnon Marie Claude Evreux Ac V1F/65 (+)
469 4:57:32 Bertazzo Oscar Montauban Athletisme V4M/38 (+)
470 4:58:02 Adt Raymond V1M/62 (+)
471 4:59:00 Bouley Catherine V1F/66 (+)
472 5:00:35 Ponthieux Jean-michel Rugby Club Archepontain V1M/61 (+)
473 5:00:59 Dupe Olivier V2M/57 (+)
474 5:01:18 Julienne Nathalie V1F/62 (+)
475 5:04:02 Le Vouedec Elisabeth V1F/61 (+)
476 5:07:50 Chapeau Dominique V2F/51 (+)
477 5:10:57 Sechet Bruno V2M/56 (+)
478 5:29:32 Marais Remi V3M/41 (+)