Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Seine-Eure              Donnez votre avis sur l'édition 2006

Le 15/10/2006 - 2ème édition - 396 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:29:48 Tchatkin Dimitry (RUS) Russe SEM/75 (+)
2 2:31:05 Martinez Juan Jesus Es Moussy Le Neuf SEM/68 (+)
3 2:31:28 Coulomb Jean Michel SEM/69 (+)
4 2:34:16 Dupont Eddy (BEL) Onh (belgique) SEM/69 (+)
5 2:35:01 Moumou El Hadi V1M/59 (+)
6 2:35:34 Lochno Alexandre (RUS) Russe SEM/70 (+)
7 2:35:39 Saine Thierry Pontault Aac V1M/64 (+)
8 2:36:26 Cros Philippe Route 109 V1M/59 (+)
9 2:36:57 Faiiz El Hassan (MAR) Racing Club Caudebecais SEM/73 (+)
10 2:37:15 Serre Herve Olympique Darnetal V1M/61 (+)
11 2:42:07 Landemaine Jean-christophe Us Ivry V1M/64 (+)
12 2:42:30 Langlois Jean-christophe Havre Ac SEM/73 (+)
13 2:45:29 Morel Denis Csadn Vernon SEM/73 (+)
14 2:46:36 Greaume Jean Marie Club Athletique Cauchois V1M/63 (+)
15 2:49:51 Zmuda Laurent Csm Aubergenville-elisab. SEM/69 (+)
16 2:49:53 Davourie Anthony Cherbourg Triathlon SEM/75 (+)
17 2:50:27 Bennat Frank Ca Mantes La Ville SEM/71 (+)
18 2:51:41 Delile Bruno As La Haye-malherbe V1M/63 (+)
19 2:51:50 Chateil Adrien Asvel Triathlon ESM/85 (+)
20 2:54:41 Thierry Bruno V1M/66 (+)
21 2:55:17 Andrieu Blaise As Sapeurs Pompiers De Rouen SEM/73 (+)
22 2:55:33 Boquet Marc Stade Verneuil Sur Avre SEM/69 (+)
23 2:55:49 Clequin Christophe Toc Cesson SEM/72 (+)
24 2:56:12 Marin Nathalie As Nogent Le Rotrou SEF/77 (+)
25 2:58:06 Wallet Bruno As Sportive Dresser Rand V1M/59 (+)
26 2:58:13 Salle Edouard Avia Club V1M/63 (+)
27 2:59:00 Cremades Louis SEM/74 (+)
28 2:59:21 Lemaistre Jean-luc Club Athletique Cauchois V1M/61 (+)
29 2:59:34 Martin Antoine SEM/73 (+)
30 2:59:56 Duhamel Bernard V1M/62 (+)
31 3:02:00 Chauveau Patrice V1M/63 (+)
32 3:02:19 Lebret Laurent Al Aunay-villers SEM/68 (+)
33 3:02:33 Fritot Patrice Cms Oissel V2M/56 (+)
34 3:02:34 Carrere Christophe SEM/74 (+)
35 3:02:34 Dodard Gerard Esm Gonfreville L'orcher V3M/47 (+)
36 3:02:36 Leroux Eric Xve Athletic Club SEM/76 (+)
37 3:02:56 Gevrey Claude Ea Joue Saint Pierre V1M/62 (+)
38 3:03:29 Marzac Andre Ca Parthenay V3M/45 (+)
39 3:03:32 Iger Emmanuel Offranville Running SEM/71 (+)
40 3:03:36 Delore Alexandre Ouest Yvelines Athle SEM/75 (+)
41 3:03:36 Lefebvre Eric Ouest Yvelines Athle V1M/63 (+)
42 3:04:02 Marquigny Jacques V2M/56 (+)
43 3:04:05 Maestracci Herve V2M/54 (+)
44 3:04:11 Loublie Alexandre Soh Houville SEM/76 (+)
45 3:04:36 Courtemanche Dominique Renault Guyancourt V1M/62 (+)
46 3:04:57 Etienne Dimitri Les Bipedes Bernayens V1M/66 (+)
47 3:05:31 Martin Loic Ceps Dinan Armor Triathlon SEM/70 (+)
48 3:06:02 Lerouge Claude Club Athletique Cauchois V2M/52 (+)
49 3:06:19 Maillochon Edouard SEM/83 (+)
50 3:06:53 Nivanen David SEM/73 (+)
51 3:07:07 Nicolas Claude Cercle Athletique De L'eure * V1M/62 (+)
52 3:07:58 Portello Olivier SEM/70 (+)
53 3:08:17 Ferdinand Bruno Luisant Ac V1M/61 (+)
54 3:08:32 Kunzi Pierre Riva Courir V1M/60 (+)
55 3:09:18 Delapierre Martial Les Coureurs Du Lin Doudeville SEM/75 (+)
56 3:09:35 Laboulais Thierry Eas Mont St Aignan Al M. SEM/70 (+)
57 3:09:47 Van Hove Marc Val De Reuil Triathlon V2M/57 (+)
58 3:10:08 Bidar Absallah SEM/73 (+)
59 3:10:23 Maresq Vincent As Port Autonome Du Havre V1M/65 (+)
60 3:10:24 Catel Philippe Club Athletique Cauchois SEM/69 (+)
61 3:10:29 Raviard Patrice Val De Reuil Triathlon V1M/61 (+)
62 3:10:34 Lizart Nicolas SEM/70 (+)
63 3:10:36 Prioux Marie Domont Athletisme SEF/75 (+)
64 3:10:42 Nicolo Gaetan Toc Cesson Sevigne SEM/72 (+)
65 3:10:52 Guilloux Patrick V1M/61 (+)
66 3:10:58 Petit Didier V1M/60 (+)
67 3:11:14 Deboc Claude Val De Reuil Ac Vaudreuil V1M/61 (+)
68 3:11:49 Lapierre Armand Es Vallee D'eure (pacy) V1M/65 (+)
69 3:11:53 Buonanno Franck Triathlaix V1M/63 (+)
70 3:12:30 Romeur Marc V1M/64 (+)
71 3:12:31 Makowka Benoit V1M/64 (+)
72 3:13:05 Le Hir Stephane Racing Club Caudebecais SEM/71 (+)
73 3:14:19 Reverand Philippe SEM/73 (+)
74 3:14:26 L'huillier Bruno Racing Club Caudebecais SEM/69 (+)
75 3:14:27 Delamare Stephane Les Coureurs Du Lin Doudeville V1M/60 (+)
76 3:14:35 Vadelorge Gil Les Bipedes Bernayens V1M/66 (+)
77 3:14:42 Poupinelle Sylvain Racing Club Caudebecais V1M/58 (+)
78 3:15:00 Scherrer Jacky Acrfc Renault Cleon V1M/60 (+)
79 3:15:19 Julienne Pascal V1M/61 (+)
80 3:15:26 Madrenes Marie Line Club Athletique Cauchois V1F/59 (+)
81 3:15:36 Renier Jean-claude Es Vallee D'eure (pacy) V2M/52 (+)
82 3:15:58 Duhamel Joel V1M/61 (+)
83 3:16:13 Broute Philippe V1M/58 (+)
84 3:16:16 Dumortier Sylvain Ac Duclair V1M/65 (+)
85 3:16:22 Khelalef Christiane Ca Mantes La Ville SEF/68 (+)
86 3:16:27 Durand Bruno V1M/66 (+)
87 3:16:41 Schmidt Max Les Corsaires Fecampois V1M/62 (+)
88 3:16:53 Freville Guy-claude V2M/51 (+)
89 3:16:59 Even Christophe As Sportive Dresser Rand V1M/63 (+)
90 3:17:19 Grenier Laurent SEM/ (+)
91 3:17:30 Godard Eric V1M/62 (+)
92 3:17:36 Genet Philippe Asc Personnel Du Senat V2M/57 (+)
93 3:17:45 Pesquet Jerome Rcs 76 V2M/53 (+)
94 3:18:43 Boyer Jean-hugues Acrfc Renault Cleon V1M/66 (+)
95 3:19:13 Doudet Christine Cms Oissel V1F/64 (+)
96 3:20:06 Leger Patrice V1M/60 (+)
97 3:20:19 Leterrier Patrick V1M/61 (+)
98 3:20:23 Doucet Marc Val De Reuil Ac Vaudreuil V2M/53 (+)
99 3:20:31 Moro Sebastien As Port Autonome Du Havre SEM/69 (+)
100 3:20:40 Giraudoux Jean-luc V1M/62 (+)
101 3:21:49 Guignard Lionel V1M/64 (+)
102 3:21:54 Thierry Cyrille SEM/73 (+)
103 3:21:55 Gauthier Monique Us Omnisport De Chelles V2F/54 (+)
104 3:22:34 Lecousin Daniel Duclair Ac V2M/48 (+)
105 3:23:12 Bronsard Vincent V1M/67 (+)
106 3:23:29 Autin Bruno V1M/67 (+)
107 3:24:01 Panone Robert V1M/65 (+)
108 3:24:17 Morel Luc Csadn Vernon SEM/68 (+)
109 3:24:34 Coupard La Droitte Franck-emmanuel V1M/63 (+)
110 3:24:40 Bonbony Joel V2M/53 (+)
111 3:24:42 Girot Dany V1M/66 (+)
112 3:24:55 Ginisty Thierry Bnp Paribas V1M/67 (+)
113 3:24:57 Stich Eric V1M/66 (+)
114 3:25:15 Doudet Frederick V1M/61 (+)
115 3:25:19 Debray David A C Veules Les Roses SEM/72 (+)
116 3:25:49 Langlois Herve V1M/66 (+)
117 3:26:24 Desseaux Jean Jacques Olympique Darnetal V1M/63 (+)
118 3:26:28 Philippe Daniel V1M/59 (+)
119 3:26:48 Pilate Noel Ufolep-sport-aventure V1M/61 (+)
120 3:26:50 Burdino Francis V1M/62 (+)
121 3:27:04 Massot Valerie V1F/64 (+)
122 3:27:09 Viguerard Claude Asc Igoville V2M/55 (+)
123 3:27:13 Weewauters Corinne Arcelor Montataire SEF/68 (+)
124 3:27:28 Fortin Frederic Rcs 76 SEM/69 (+)
125 3:27:50 Volat Eric Evreux Ac V1M/63 (+)
126 3:27:59 Leroux Ghislain ESM/86 (+)
127 3:28:03 Brandel Andre Gaseg Saint Valery Athletisme V2M/56 (+)
128 3:28:11 Dufrost Jacky V2M/52 (+)
129 3:28:31 Philippot Dominique Val De Reuil Triathlon V1M/66 (+)
130 3:28:35 Toth Sigismond V1M/60 (+)
131 3:28:37 Meheux Pascal Gaseg Saint Valery Athletisme V2M/55 (+)
132 3:28:39 Brault Jean-luc V1M/60 (+)
133 3:28:39 Renault Patricia Cocers V2F/55 (+)
134 3:28:52 Foquereau Pascal V1M/65 (+)
135 3:28:53 Onfray Gerard Acrfc Renault Cleon V1M/58 (+)
136 3:29:21 Savalle Benoit Csadn Vernon V1M/65 (+)
137 3:29:33 Beghin Jean-jacques As La Haye Malherbe V1M/65 (+)
138 3:29:57 Vernaz Jacques V1M/67 (+)
139 3:30:24 Cheron Marcel Neubourg Ac V2M/57 (+)
140 3:31:11 Racine Romain SEM/84 (+)
141 3:31:14 Boissiere Jean Pierre V3M/45 (+)
142 3:31:16 Hornez Stephane SEM/70 (+)
143 3:31:31 Courtes Jean Michel As Sapeurs Pompiers V1M/66 (+)
144 3:32:17 Rigault Dominique SEM/ (+)
145 3:32:18 Girard Yasmine Cg76 (ascgp) V2F/56 (+)
146 3:32:31 Grenier Fabrice V1M/65 (+)
147 3:32:39 Azou Gwennhael Evreux Thriatlon V2M/56 (+)
148 3:32:45 Girardon Pascal Ca Mantes La Ville V1M/66 (+)
149 3:32:46 Orcel Nicolas V1M/66 (+)
150 3:32:51 Camblong Jeremie SEM/71 (+)
151 3:32:56 Louchel Olivier SEM/72 (+)
152 3:32:59 Marchand Alain V2M/51 (+)
153 3:33:20 Sauve Remi SEM/68 (+)
154 3:34:15 Suzanon Patrice SEM/68 (+)
155 3:34:38 Billon Aurelien SEM/75 (+)
156 3:34:51 Heliot Michel V2M/57 (+)
157 3:34:56 Ponce Laurent As Sportive Dresser Rand SEM/68 (+)
158 3:34:58 Adam Corinne Oms Alizay Athletisme SEF/73 (+)
159 3:34:58 Leleu Philippe Oms Alizay Athletisme V1M/61 (+)
160 3:35:03 Le Loirec Pierre Eac Triathlon SEM/71 (+)
161 3:35:15 Decaux Gilles V1M/62 (+)
162 3:35:21 Lafont Hugues V2M/57 (+)
163 3:35:32 Pillet Jean-louis V2M/52 (+)
164 3:35:38 Rion Jean-pierre Spn Vernon V1M/58 (+)
165 3:35:40 Hayes Dominique V1F/66 (+)
166 3:35:58 Proust Jean-sebastien SEM/80 (+)
167 3:36:00 Debure Gerard V1M/62 (+)
168 3:36:04 Metayer Michel V3M/46 (+)
169 3:36:08 Saint-pere Jeanine V2F/52 (+)
170 3:36:12 Lesage Patrick V1M/65 (+)
171 3:36:15 Brocard Jean-paul V2M/57 (+)
172 3:36:21 Deneux Didier V2M/56 (+)
173 3:36:26 Bochet Caroline SEF/79 (+)
174 3:36:31 Morice Franck Val De Reuil Ac Vaudreuil SEM/68 (+)
175 3:37:15 Leborgne Herve Caisse D'epargne Haute-normand V1M/61 (+)
176 3:37:23 Richard Fabien Ga Communaute Saint Romain V2M/56 (+)
177 3:37:23 Vallet Stephane V1M/66 (+)
178 3:37:42 Collette Jean-louis V1M/61 (+)
179 3:37:43 Monze Philippe SEM/68 (+)
180 3:37:45 Lemesle Jean-luc Cg76 (ascgp) V1M/62 (+)
181 3:38:07 Redon Jerome Rscc Champigny Triathlon SEM/80 (+)
182 3:38:41 Delarue Jacques V2M/52 (+)
183 3:39:16 Foutrel Andree Club Athletique Cauchois V1F/62 (+)
184 3:39:17 Cambos Pascal Rouen Triathlon V1M/65 (+)
185 3:39:24 Emile Jean-pierre V2M/55 (+)
186 3:39:25 Charpentier Jean-claude V2M/57 (+)
187 3:39:48 Josset Thierry V1M/67 (+)
188 3:40:09 Doussineau Julien SEM/78 (+)
189 3:40:24 Chevanne Philippe V2M/56 (+)
190 3:40:34 Lematelot Pascal Association Jogging De Semoy V1M/61 (+)
191 3:40:43 Desrues Olivier SEM/71 (+)
192 3:41:06 Stiffe Christophe V1M/67 (+)
193 3:41:23 Noel Frederic SEM/70 (+)
194 3:41:24 Asseo David SEM/70 (+)
195 3:41:29 Petit Jean-paul V2M/56 (+)
196 3:41:31 Meheux Bruno Credit Agricole V2M/51 (+)
197 3:41:35 Hitzmann Gerald Rcs 76 SEM/ (+)
198 3:41:35 Roux Alain Stade Verneuil Sur Avre V1M/63 (+)
199 3:41:42 Nantier Didier V2M/52 (+)
200 3:42:01 Meyer Gilles V2M/55 (+)
201 3:42:46 Faure François-xavier V1M/67 (+)
202 3:42:46 Petit Luc V1M/64 (+)
203 3:42:48 Fervin Ludovic Les Coureurs Du Lin Doudeville SEM/72 (+)
204 3:43:28 Leviez Arnaud SEM/71 (+)
205 3:43:40 Rochette Bruno V1M/64 (+)
206 3:43:51 Poulain Stephanie SEF/75 (+)
207 3:44:07 Desportes Thierry V1M/65 (+)
208 3:44:27 Visiedo Gabriel V2M/57 (+)
209 3:44:28 Lemesle Pascal Cg76 (ascgp) V1M/59 (+)
210 3:44:33 Darney David SEM/69 (+)
211 3:44:45 Dupuis Guy Acrfc Renault Cleon V1M/62 (+)
212 3:44:48 Medard Olivier SEM/70 (+)
213 3:44:54 Swort Stephane V1M/65 (+)
214 3:44:56 Gautier Pierre V1M/62 (+)
215 3:45:01 Mailly Jean-pierre Les Furets D'eiffage V1M/67 (+)
216 3:45:07 Ferrari Julien SEM/77 (+)
217 3:45:13 Lemaittre Jean-louis Ps De Clichy V2M/48 (+)
218 3:45:14 Torre Marc Asc Bnp Paribas Paris V1M/62 (+)
219 3:45:20 Eustache Thierry Credit Mutuel V1M/66 (+)
220 3:45:26 Dugenetay David SEM/ (+)
221 3:45:31 Schroll Muriel V1F/65 (+)
222 3:46:06 Iung Herve V1M/62 (+)
223 3:46:13 Lasalle Olivier V1M/67 (+)
224 3:46:13 Leroy Jean-yves Rcs 76 SEM/ (+)
225 3:46:50 Bellenger Regis SEM/68 (+)
226 3:46:51 Guillouet Stephane V1M/66 (+)
227 3:47:05 Maillet Jean Jacques As Sportive Dresser Rand V1M/60 (+)
228 3:47:10 Boullay Marc V2M/51 (+)
229 3:47:38 Maillet Christine V1F/64 (+)
230 3:47:43 Levasseur Remi V1M/63 (+)
231 3:47:45 Leray Bernadette Baskets Branches V1F/58 (+)
232 3:47:57 Suonsaari Kimmo SEM/74 (+)
233 3:48:20 Avellaneda Alain Usmb V2M/53 (+)
234 3:48:26 Georges Guy V2M/51 (+)
235 3:49:14 Florentin Remy V1M/61 (+)
236 3:49:25 Delaville Jean-michel Renault Guyancourt V1M/60 (+)
237 3:49:25 Delaville Veronique Renault Guyancourt V1F/63 (+)
238 3:49:25 Ditta François V1M/63 (+)
239 3:49:27 Labbe Regis V1M/65 (+)
240 3:49:32 Martineau Patrice V1M/63 (+)
241 3:49:43 Vigier Raymonde V1F/66 (+)
242 3:49:50 Ferquin Olivier SEM/69 (+)
243 3:50:05 Kasperczyk Nicolas Val De Reuil Triathlon SEM/77 (+)
244 3:50:33 Lesueur Emmanuel SEM/76 (+)
245 3:50:33 Mounier Herve SEM/ (+)
246 3:50:41 Tailleux Veronique Rcs 76 V2F/52 (+)
247 3:51:01 Profit Didier Usmb V1M/59 (+)
248 3:51:03 Lebrun Remy V2M/50 (+)
249 3:51:24 Denize Laurent V1M/59 (+)
250 3:51:44 Esprit Gerard V2M/48 (+)
251 3:52:12 Penel Philippe V1M/60 (+)
252 3:52:21 Didion Philippe V2M/51 (+)
253 3:52:22 Lasgi Patrick V2M/53 (+)
254 3:52:22 Lepert Jerome SEM/68 (+)
255 3:52:23 Geffroy Ludovic Cms Oissel SEM/68 (+)
256 3:52:28 Gharnous Mohamed V1M/64 (+)
257 3:52:34 Teurquety Bruno Racing Club Caudebecais V1M/64 (+)
258 3:52:38 Guerard David SEM/71 (+)
259 3:53:21 L'haridon Jacques V1M/64 (+)
260 3:53:45 Neuville Jean-marie V2M/50 (+)
261 3:53:48 Hardy Daniel V2M/49 (+)
262 3:53:54 Vautier Dominique SEM/70 (+)
263 3:54:13 Pinel Jim Les Andelys SEM/76 (+)
264 3:54:15 Verdes Nicolas Ceps Dinan Armor Triathlon SEM/73 (+)
265 3:54:18 Berland Jean Union Sportive Gazelec If V3M/38 (+)
266 3:54:18 Bureau Frederic V1M/65 (+)
267 3:54:21 Gourdin Teddy SEM/84 (+)
268 3:54:25 Plaquet Quentin Fanajogg V2M/52 (+)
269 3:54:26 Chauche Patrick Asc Igoville V2M/53 (+)
270 3:55:01 Berriri Sonia SEF/71 (+)
271 3:55:02 Colette Serge V1M/58 (+)
272 3:55:39 Galle Jacky V2M/56 (+)
273 3:55:41 Lesaulinier Yves V1M/61 (+)
274 3:55:46 Leroux Olivier SEM/68 (+)
275 3:55:46 Mendes Patrice V1M/62 (+)
276 3:55:48 Sallaberry Jean-claude V1M/64 (+)
277 3:55:56 Halbaut Pierre Rcs 76 SEM/ (+)
278 3:56:04 Fournier Maghaly SEF/76 (+)
279 3:56:14 Lewczuk Tomasz V1M/67 (+)
280 3:56:36 Sinoquet Maryse V1F/63 (+)
281 3:56:38 Chevalier Pierre V1M/61 (+)
282 3:56:40 Desenne Thomas SEM/75 (+)
283 3:56:47 Mouchel Jacky Les Bipedes Bernayens V2M/53 (+)
284 3:56:51 Leloup Claire V2F/55 (+)
285 3:58:36 Ranger Yves SEM/ (+)
286 3:58:46 Legrand Dominique V1M/67 (+)
287 3:58:57 Lair Jean-denis V2M/55 (+)
288 3:59:09 Desbordes Eric V1M/58 (+)
289 3:59:23 Mutel Gilles SEM/68 (+)
290 3:59:39 Philippe Jean Les Bipedes Bernayens V1M/58 (+)
291 4:00:07 Niel Nadine Rcs 76 SEF/ (+)
292 4:00:17 Edde Laurent SEM/71 (+)
293 4:01:07 Chedeville Sylvain V1M/66 (+)
294 4:01:40 Morin Sophie Rcs 76 V1F/62 (+)
295 4:02:57 Papeil Didier V2M/55 (+)
296 4:03:25 Nely Jean Louis V1M/58 (+)
297 4:03:29 Kjbiyu Nmpho SEM/ (+)
298 4:03:37 Lejeune Corinne Credit Mutuel V1F/65 (+)
299 4:03:39 Lancien Françoise Athletic Club V2F/55 (+)
300 4:03:39 Le Crom Paul V2M/49 (+)
301 4:04:32 Jersol Fabrice V1M/65 (+)
302 4:05:14 Duvallet Claude As La Haye Malherbe V2M/53 (+)
303 4:05:30 Delval Didier V2M/48 (+)
304 4:05:40 Botte Jean-marc V2M/56 (+)
305 4:05:56 Robert Michel V1M/58 (+)
306 4:05:57 Landrieu Claude V2M/49 (+)
307 4:06:24 Duboc Patrice Credit Agricole Normandie-sein V2M/51 (+)
308 4:06:57 Telmace Christine Les Bipedes Bernayens V1F/67 (+)
309 4:07:07 Beziel Marie-therese Athletic Club V2F/57 (+)
310 4:07:15 Barabe Pascal V1M/64 (+)
311 4:07:46 Tilliez Vincent V1M/64 (+)
312 4:07:47 Delestre Sylvain V2M/56 (+)
313 4:07:47 Gauthier Eric V1M/61 (+)
314 4:08:01 Thomas Jean-michel SEM/72 (+)
315 4:08:05 Menou Christophe V1M/67 (+)
316 4:08:21 Levasseur-dussart Murielle Athletic Club V1F/59 (+)
317 4:09:03 Becasse François SEM/69 (+)
318 4:09:22 Lizart Florence SEF/70 (+)
319 4:09:27 Paulmier Jean-luc Triatval V1M/59 (+)
320 4:09:29 Paulmier Yann ESM/87 (+)
321 4:09:33 Laine Stephane V1M/66 (+)
322 4:09:34 Commare Elisabeth V1F/59 (+)
323 4:11:19 Barbette Didier Csadn Vernon V1M/62 (+)
324 4:11:51 Nasset Emmanuel V2M/55 (+)
325 4:11:56 Lewczuk Isabelle V1F/67 (+)
326 4:12:17 Llorens Jean-marc Val De Reuil Ac Vaudreuil V1M/60 (+)
327 4:12:19 Diet Virginie SEF/72 (+)
328 4:13:01 Paulmier Bruno V1M/60 (+)
329 4:13:05 Maignan Michel V4M/37 (+)
330 4:13:11 Auger Richard Racing Club Caudebecais V2M/54 (+)
331 4:13:14 Bonnevie Eric Renault Guyancourt V1M/60 (+)
332 4:13:15 Bonnevie Christine Renault Guyancourt V1F/60 (+)
333 4:13:36 Vinot Philippe V1M/62 (+)
334 4:13:59 Pernin Philippe V2M/57 (+)
335 4:14:06 Pellan Gerard V2M/56 (+)
336 4:14:30 Dumoulin Blandine SEF/73 (+)
337 4:15:24 Saint Pere Eddie V1M/60 (+)
338 4:15:53 Chopineau Eric V1M/63 (+)
339 4:16:59 Rovis Frederic SEM/70 (+)
340 4:17:16 Cressent Vincent SEM/73 (+)
341 4:17:30 Sedillot Jean-pierre V1M/66 (+)
342 4:17:45 Rousselin Ludovic SEM/72 (+)
343 4:18:11 Gascher Jean-noel V1M/59 (+)
344 4:18:16 Couty Max SEM/83 (+)
345 4:18:56 Coupeau Jean Pierre V2M/49 (+)
346 4:19:06 Artisien Fabien Sapeurs Pompiers Louviers-val SEM/80 (+)
347 4:19:43 Michaux Martine Racing Club Caudebecais V2F/54 (+)
348 4:19:44 Vannier Serge V1M/63 (+)
349 4:21:34 Baccala Nicolas V1M/63 (+)
350 4:21:42 Poullard Jean Pierre V1M/65 (+)
351 4:22:17 Guilbaud Jean Marc V1M/58 (+)
352 4:22:27 Fratzak Patrick V2M/54 (+)
353 4:22:58 Nely Hadda V1F/60 (+)
354 4:22:59 Dolley Alain SEM/72 (+)
355 4:23:33 Castaing Gerald V1M/64 (+)
356 4:24:11 Friboulet Pascal V1M/64 (+)
357 4:24:38 Mazquiain Emiliano V1M/58 (+)
358 4:25:06 Duparc Anne Club Athletique Cauchois V1F/60 (+)
359 4:25:38 Lefaux Florence Racing Club Caudebecais V1F/67 (+)
360 4:28:45 Medard Jerome V1M/67 (+)
361 4:28:45 Nekadi Nasser V2M/54 (+)
362 4:28:45 Voisin Benoit SEM/78 (+)
363 4:28:46 Mouatassim Chaib Association Pleine Forme V2M/53 (+)
364 4:28:46 Thibault Olivier SEM/70 (+)
365 4:28:49 Moro Yves As Port Autonome Du Havre V3M/46 (+)
366 4:29:14 Johan Michel V2M/57 (+)
367 4:29:15 Cressent Jean-luc V1M/61 (+)
368 4:29:31 Belhache Xavier SEM/68 (+)
369 4:29:33 Laboureau Guy Pleine Forme V2M/48 (+)
370 4:29:34 Bourdais Ronan SEM/79 (+)
371 4:30:05 Liebault Alain V2M/57 (+)
372 4:31:45 Collette Didier V1M/65 (+)
373 4:32:13 Bacquaert Xavier Rouen Triathlon SEM/75 (+)
374 4:33:09 Serin Jacques V2M/50 (+)
375 4:34:50 Brihaye Jean-pierre V2M/48 (+)
376 4:35:51 Thorel David SEM/70 (+)
377 4:35:52 Barrere Marc V1M/58 (+)
378 4:38:13 Huet Jean-françois SEM/70 (+)
379 4:40:24 Mangot Laurent SEM/72 (+)
380 4:40:42 Chatelot Sylvain V1M/67 (+)
381 4:43:43 Mangot Vincent SEM/71 (+)
382 4:52:46 Martin Franck V2M/55 (+)
383 4:53:14 Monnier Emmanuel SEM/69 (+)
384 4:53:15 Roygnan Yvon V1M/58 (+)
385 4:53:48 Brun Frederic V1M/62 (+)
386 4:55:08 Moriceau Christiane V1F/58 (+)
387 4:55:08 Sement Corinne Sapeurs Pompiers Louviers-val V3F/05 (+)
388 4:55:34 Bassien Frederic SEM/71 (+)
389 4:55:54 Gourdin Christiane V1F/58 (+)
390 5:03:36 Vuze Arnaud SEM/69 (+)
391 5:11:48 Julienne Nathalie V1F/62 (+)
392 5:11:56 Chapeau Dominique V2F/51 (+)
393 5:15:34 Mahaud Daniel Us Grand Fecamp Athletisme V4M/33 (+)
394 5:15:34 Marais Remy V3M/41 (+)
395 5:23:01 Fried Bertrand Montfermeil Marathon V4M/37 (+)
396 5:23:01 Rakovsky Jean V4M/32 (+)