Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Séoul International Marathon (Corée du Sud)              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 20/03/2011 - Edition 2011 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:11 Goumri Abderrahim (MAR) 21.5.76 (sb) M (+)
2 2:09:28 Jin-hyeong Jeong (KOR) 1.6.90 (pb) M (+)
3 2:10:13 Kulkov Oleg (RUS) 6.3.78 (sb) M (+)
4 2:13:19 Wegayehu Girma Tefera (ETH) (sb) M (+)
5 2:14:18 Abera Dereje (ETH) (sb) M (+)
6 2:15:15 Zewdie Maregu (ETH) 23.10.82 (sb) M (+)
7 2:16:02 Ju-young Park (KOR) 5.7.80 (sb) M (+)
8 2:16:06 Seo-jin Oh (KOR) 13.3.88 (sb) M (+)
9 2:16:10 Casallo John (PER) (pb) M (+)
10 2:16:22 Jun-suk Hwang (KOR) 23.8.83 (pb) M (+)
11 2:16:31 Ki-yeon Kim (KOR) 11.8.89 (pb) M (+)
12 2:16:35 Jun-suk Ko (KOR) 25.8.90 (pb) M (+)
13 2:17:15 Myong-seun Lee (KOR) 14.8.79 (sb) M (+)
14 2:17:24 Kisang David (KEN) 22.3.83 (sb) M (+)
15 2:18:12 Kyung-in Park (KOR) (sb) M (+)
16 2:18:24 Byong-hyun Kim (KOR) 15.3.89 (sb) M (+)
17 2:18:27 Ji-hun Sung (KOR) (pb) M (+)
18 2:19:04 Byong-kwon Park (KOR) 22.7.85 (pb) M (+)
19 2:19:23 Hyo-su Kim (KOR) 15.3.87 (sb) M (+)
20 2:19:33 Kyo-shik Lee (KOR) 13.12.86 (sb) M (+)
21 2:19:34 Da-hoon Lee (KOR) 17.4.85 (pb) M (+)
22 2:19:43 Jae-hoon Kim (KOR) 29.9.89 (pb) M (+)
23 2:19:53 Myoung-ki Lee (KOR) 10.10.83 (sb) M (+)
24 2:20:13 Chul-woo Shin (KOR) 26.3.84 (sb) M (+)
25 2:20:35 Myung-hun Park (KOR) (pb) M (+)
26 2:20:44 Caldua Jaime (PER) 1.11.87 (pb) M (+)
27 2:21:05 Dae-rae You (KOR) 11.3.89 (sb) M (+)
28 2:23:33 Canchanya Paulino (PER) 10.4.79 (sb) M (+)
29 2:24:01 Won-tae Lee (KOR) (pb) M (+)
2:26:51 Guta Robe (ETH) 12.10.86 (sb) F (+)
2:27:13 Yanan Wei (CHN) 6.12.81 (sb) F (+)
2:32:26 Yun-hee Chung (KOR) 3.1.83 (sb) F (+)
2:32:32 Tejeda Gladys (PER) (nr Pb) F (+)
2:32:57 Sun-young Lee (KOR) 20.8.84 (sb) F (+)
2:33:58 Asnakech Mengistu Egigayehu (ETH) 9.5.86 (sb) F (+)
2:34:01 Sook-jung Lee (KOR) 29.9.91 (pb) F (+)
2:34:13 Bo-ra Choi (KOR) 15.7.91 (pb) F (+)
2:37:31 Gobena Amane (ETH) 1.9.82 F (+)
2:39:47 Kedir Zehara (ETH) (sb) F (+)
2:40:09 Su-jin Kim (KOR) 3.4.90 (pb) F (+)
2:40:33 Hyung-sun Jung (KOR) 29.3.85 (sb) F (+)
2:41:06 Su-jung Kang (KOR) 11.4.91 (pb) F (+)
2:41:12 Toribio Judith (PER) (sb) F (+)
2:42:16 Mi-sun Kim (KOR) 5.7.86 (pb) F (+)
2:45:25 Young-jin Kim (KOR) 15.6.83 (pb) F (+)
2:45:33 Ji-eun Kim (KOR) 9.8.83 (sb) F (+)
2:45:41 Junliang Xu (CHN) 10.6.83 (sb) F (+)
2:46:19 Myong-nyo Park (KOR) (pb) F (+)
2:46:28 Jin-woo Chung (KOR) 26.2.90 (pb) F (+)
2:47:13 Yeon-jin Lee (KOR) 26.12.87 (pb) F (+)
2:47:20 Eun-hee Yun (KOR) 11.10.84 (pb) F (+)
2:48:14 Mi-ok Lee (KOR) 3.11.87 (pb) F (+)
2:48:30 Go-eun Park (KOR) 11.4.76 (sb) F (+)
2:49:51 Eun-ha Lim (KOR) (pb) F (+)
2:52:32 Eun-hye Lee (KOR) 1992 (pb) F (+)