Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Forêt-Noire (Allemagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 11/10/2015 - 48ème édition - 320 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:36:09 Muller Kay-Uwe (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M35 (+)
2 2:41:26 Sprich Rainer (GER) Lauftreff Pfohren M40 (+)
3 2:51:25 Rohling Niklas (GER) Asc Konstanz MHK (+)
4 2:52:19 Brengartner Frank (GER) Sc Munstertal M40 (+)
5 2:57:43 Erdorf Manuel (GER) Ltf Marpingen MHK (+)
6 2:58:49 Zweifel Rene (GER) M45 (+)
7 2:59:23 Konig Arnt (GER) Sc Bubenbach M30 (+)
8 3:00:27 Farber Alexander (GER) Sv Ewattingen M45 (+)
9 3:03:02 Schweizer Lars (GER) Lauftreff Pfohren MHK (+)
10 3:03:56 Reckermann Ralf (GER) Lg Hohenfels M45 (+)
11 3:04:06 Ramp Matthias (GER) Lauftreff Pfohren M35 (+)
12 3:04:37 Schuh Christian (GER) Svb Hufingen M40 (+)
13 3:04:58 Volk Ralf (GER) Fsm Ag MHK (+)
14 3:05:02 Michalika Jens (GER) Team Leo Express Logistik M40 (+)
15 3:05:45 Schollhorn Hanspeter (GER) M45 (+)
16 3:06:51 Schulz Konrad (GER) Sv Kirchzarten - Equipered M30 (+)
17 3:07:01 Glier Christian (GER) M30 (+)
18 3:08:00 Schmid Marcel (GER) Lsg-schwarzwald-marathon MJ (+)
19 3:08:43 Wernet Christian (GER) Lt Furtwangen M40 (+)
20 3:09:28 Kuhardt Lutz (GER) Fc Alemannia Unterkirnach M55 (+)
21 3:09:37 Loffler Jens (GER) Sc Bubenbach M35 (+)
22 3:09:50 Frohlich Siegfried (GER) Tsv Kiebingen M45 (+)
23 3:10:01 Gerber Martin (SUI) M45 (+)
24 3:11:31 Mudrich Marcel (GER) M40 (+)
25 3:12:30 Bechler Marc (FRA) Tac Colmar M30 (+)
26 3:15:08 Kohler Miriam (GER) Lg Brandenkopf FHK (+)
27 3:15:49 Lang Oliver (GER) Landau Running Company M40 (+)
28 3:16:06 Schinker Klaus (GER) Therme Lt Boblingen M40 (+)
29 3:16:56 Maurer Jurgen (GER) Lauftreff Auenwald E.v. M40 (+)
30 3:19:01 Stortz Martin (GER) Lv Ettenheim M45 (+)
31 3:19:48 Bevermann Jost (GER) M45 (+)
32 3:20:12 Dreikorn Jorg (GER) Bsv Hanau M45 (+)
33 3:21:53 Fodor Rainer (GER) Fc Alemannia Unterkirnach M45 (+)
34 3:22:06 Mattes Volker (GER) Marquardt Team M40 (+)
35 3:22:16 Thielemann Marc (GER) Rennsteiglaufverein M40 (+)
36 3:23:03 Blaine Casay (GER) F45 (+)
37 3:23:05 Storz Siegfried (GER) M40 (+)
38 3:23:22 Lindenbeck Christof (GER) Stolpertruppe Winsen Sud M50 (+)
39 3:24:21 Rottweiler Oliver (GER) Tv Eutingen M45 (+)
40 3:25:01 Wolf Thomas (GER) Allmendshofen M40 (+)
41 3:25:07 Frank Jochen (GER) Sg Tengen-watterdingen MHK (+)
42 3:25:08 Michaux Marc (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M45 (+)
43 3:25:26 Hendel Torsten (GER) M45 (+)
44 3:26:00 Hopfner Andreas (GER) Blau-weiss Buchholz E.v. M40 (+)
45 3:26:28 Franke Mario (GER) M35 (+)
46 3:26:42 Hauser Hartmut (GER) Wolpertinger Sfc E.v. Reu M45 (+)
47 3:27:01 Kramer Frank (GER) M40 (+)
48 3:27:25 Hornik Tobias (GER) M30 (+)
49 3:27:53 Kubler Herve (FRA) M50 (+)
50 3:28:08 Silvente Damien (FRA) M40 (+)
51 3:28:43 Fucker Jurgen (GER) M45 (+)
52 3:28:46 Kajka Slawomir (GER) M45 (+)
53 3:29:06 Kohlmaier Sven (GER) Vfl Sindelfingen M35 (+)
54 3:29:43 Bauer Erwin (GER) Djk Schwabisch Gmund M40 (+)
55 3:29:50 Egy Daniel Georg (GER) M35 (+)
56 3:30:03 Kurz Holger (GER) M40 (+)
57 3:30:09 Obert Patrick (GER) Weingut Kalkbodele Runnin M35 (+)
58 3:30:13 Altmann Wolfgang (GER) M60 (+)
59 3:30:16 Klingelberger Rene (GER) M55 (+)
60 3:30:40 Lauble Michael (GER) Sport Weib Team M40 (+)
61 3:30:42 Schwalbach Sigmar (GER) Rheinhessenlaufer M50 (+)
62 3:30:47 Schwarze Christian (GER) Team Sport Ruscher M40 (+)
63 3:31:02 Bojorquez Ivan (USA) MHK (+)
64 3:31:04 Richter Thomas (GER) Stuttgarter Marathonis M45 (+)
65 3:31:39 Lutz Tobias (GER) Team Steinlach-wiesaz MHK (+)
66 3:32:33 Lasser Philippe (SUI) M45 (+)
67 3:32:50 Schulz Hannah (GER) Sv Kirchzarten - Equipered FHK (+)
68 3:32:57 Tenbeitel Thomas (GER) Dz Bank Runners M45 (+)
69 3:32:58 Toth Istvan (HUN) M30 (+)
70 3:33:13 Schumann Peter (GER) Otg 1902 Gera M60 (+)
71 3:33:14 Hummel Stefan (GER) Just For Fun M50 (+)
72 3:33:18 Falk Gregor (GER) Geos M45 (+)
73 3:33:33 Wernet Siegbert (GER) Lsg Schwarzwald-marathon M45 (+)
74 3:33:37 Zandt Michael (GER) Alexandra Und Die Rennsch M45 (+)
75 3:33:53 Ewert Hans-Hendrik (GER) Fc Alemannia Unterkirnach M60 (+)
76 3:33:58 Wahler Alessa (GER) Tsv Dudingen FHK (+)
77 3:34:05 Borchers Jens (GER) Lauftreff Pfohren M45 (+)
78 3:34:16 Edel Mathieu (FRA) M45 (+)
79 3:34:23 Uhl Marcus (GER) Energiedienst M35 (+)
80 3:35:20 Lehmann Gunter (GER) Lt Furtwangen M60 (+)
81 3:35:26 Pfefferkorn Andreas (GER) Ast Suben M50 (+)
82 3:35:33 Kumral Tolga (GER) M35 (+)
83 3:35:34 Zogalla Andreas (GER) M35 (+)
84 3:35:49 Wegst Silke (GER) Betonwade F40 (+)
85 3:36:01 Mannsbart Bernd (GER) Lauftreff Tsg Schopfheim M55 (+)
86 3:36:02 Mathis Olivier (FRA) M40 (+)
87 3:36:04 Meier Jorg (GER) M35 (+)
88 3:36:58 Mondschein Olaf (GER) M50 (+)
89 3:37:39 Wintermantel Martin (GER) Wintermantel - Mip M40 (+)
90 3:37:55 Struss Norbert (GER) Stolpertruppe Winsen M50 (+)
91 3:38:00 Schmiedel Bernd (GER) M55 (+)
92 3:38:20 Becker Michael (GER) Lg Wezular M55 (+)
93 3:39:05 Haefele Wolfgang (GER) M55 (+)
94 3:39:28 Bauerle Gunter (GER) Lg Steinlach M45 (+)
95 3:39:33 Reiser Hans-Jurgen (GER) Sv Frohnstetten M50 (+)
96 3:41:14 Kassner Thomas (GER) M45 (+)
97 3:41:24 Scharpf Ulrich (GER) Pfeffernase Uberlingen M55 (+)
98 3:41:26 Maier Thomas (GER) M50 (+)
99 3:41:45 Schneiderchen Klaus (GER) Tv Kippenheim M45 (+)
100 3:41:45 Rimbrecht Pia (GER) F40 (+)
101 3:41:52 Prathanthip Naruphon (GER) Paul Leibinger Asia M40 (+)
102 3:42:05 Drescher Alexandra (GER) Lauffreunde Wehratal F40 (+)
103 3:42:43 Baum Joachim (GER) M55 (+)
104 3:42:59 Backschat Marco (GER) Brustkrauler Gorwihl M45 (+)
105 3:43:26 Fleig Christoph (GER) Volz Gruppe Gmbh M45 (+)
106 3:43:37 Mcdouall Andrew (GER) M35 (+)
107 3:43:55 Lautner Anton (GER) Marathon4you.de M55 (+)
108 3:44:00 Winheller Lars (GER) M35 (+)
109 3:44:04 Disch Joelle (SUI) The Answere Is 42 FHK (+)
110 3:44:05 Grunenwald Jean-Luc (FRA) M50 (+)
111 3:44:16 Wannenmacher Markus (GER) M45 (+)
112 3:44:34 Buyle Thomas (AUT) Sport Schwab Laufteam M45 (+)
113 3:45:03 Langin Andreas (GER) The Answere Is 42 M45 (+)
114 3:45:06 Flessa Martina (GER) Bado-runners F40 (+)
115 3:45:14 Rompler Ingo (GER) M45 (+)
116 3:45:19 Schlautek Richard (GER) MHK (+)
117 3:45:25 Bucher Ulrich (GER) Bucher M55 (+)
118 3:46:04 Muller Katrin (GER) Pasta Gang FHK (+)
119 3:46:21 Sebelin Sandro (GER) M50 (+)
120 3:46:25 Hetz Gunter (GER) M45 (+)
121 3:46:41 Rech Xaver (GER) Wintermantel - Mip M50 (+)
122 3:47:07 Joukl Holger (GER) Llg Prunster M40 (+)
123 3:47:12 Gartner Jan (GER) Complete Evacuation M40 (+)
124 3:47:18 Schwer Paul (GBR) M55 (+)
125 3:47:24 Fuchs Markus (GER) Kreissparkasse Waiblingen M30 (+)
126 3:47:31 Gerhardt Tom (GER) Usc Freiburg M35 (+)
127 3:48:00 Hellweg Wilfrid (GER) Lt Pfohren M45 (+)
128 3:48:02 Klingler Klaus (GER) Ast Suben M45 (+)
129 3:48:37 Seger Fabiola (GER) Team Leistungsdiagnostik.de F35 (+)
130 3:48:38 Bitzenhofer Jochen (GER) Team Leistungsdiagnostik.de M45 (+)
131 3:49:43 Wolfsturm Daniel (GER) Post-sv Tubingen M45 (+)
132 3:50:39 Zach Jurgen (GER) Amult Lauftrff M45 (+)
133 3:50:45 Heine Paul (GER) Lt Neuhausen M55 (+)
134 3:51:01 Stief Udo (GER) M50 (+)
135 3:51:14 Schmidt Ulf (GER) Funrunners Volksbank Frei M45 (+)
136 3:51:38 Gut Michael (GER) Lsg Schwarzwald Marathon M45 (+)
137 3:51:46 Reinbold Markus (GER) M30 (+)
138 3:51:47 Bauer Rebecca (USA) FHK (+)
139 3:52:33 Kohler Rebecca (GER) Lg Brandenkopf FHK (+)
140 3:52:40 Henrich Michael (GER) Ltg Kampfelbach M50 (+)
141 3:52:40 Corriere Salvatore (ITA) Lg Offenburg M40 (+)
142 3:53:07 Windisch Ralf (GER) Therme Lt Boblingen M45 (+)
143 3:54:15 Schwab Kathrin (GER) Lauftreff Pfohren F45 (+)
144 3:54:22 Geiger Manfred (GER) Lauffreunde Wehratal M50 (+)
145 3:54:24 Behrens Axel (GER) Rkv Denkendorf M55 (+)
146 3:54:39 Muller Markus (GER) M50 (+)
147 3:55:38 Hartmann Michael (GER) M45 (+)
148 3:56:07 Wieland Hilde (GER) Wilde Hilde Team F45 (+)
149 3:56:10 Wieland Michael (GER) Wilde Hilde Team M50 (+)
150 3:56:13 Baumann Thomas (GER) Laufen Gegen Leiden M35 (+)
151 3:56:24 Stieglitz Klaus (GER) Dav Uberlingen M45 (+)
152 3:56:28 Heitzmann Philipp (GER) M35 (+)
153 3:56:40 Gerok Regina (GER) FHK (+)
154 3:56:42 Lang Carsten (GER) Lg Muchenland M35 (+)
155 3:57:12 Dorr Volker (GER) Asv Harthausen M55 (+)
156 3:57:29 Rinderknecht Roland (GER) M60 (+)
157 3:57:36 Ziegelbaur Berthold (GER) M45 (+)
158 3:57:40 Scheeff Gunter (GER) Sg-stern-stuttgart M60 (+)
159 3:57:41 Seiss Jurgen (GER) Lauftreff Pfohren M50 (+)
160 3:57:44 Loffler Andreas (GER) M55 (+)
161 3:57:50 Franke Reiner (GER) M45 (+)
162 3:57:56 Kleemann Alfred (GER) Tsf Tuttlingen M50 (+)
163 3:58:29 Spiegelhalter Frank (GER) Team Leistungsdiagnostik.de M45 (+)
164 3:58:40 Dorner Christiane (GER) F45 (+)
165 3:58:41 Lamers Ute (GER) F40 (+)
166 3:58:48 Zengel Wolfgang (GER) M55 (+)
167 3:58:49 Kostner Horst (GER) Fc Olympia Lampertheim M60 (+)
168 3:58:54 Scherzinger Michael (GER) Adjuvo M50 (+)
169 3:58:56 Tritschler Uwe (GER) M45 (+)
170 3:59:17 Schramm Kati (GER) Katis Pace Team F45 (+)
171 3:59:28 Schick Andreas (GER) Schaichtal Runners M55 (+)
172 3:59:44 Sabo Regina (GER) Spvgg Holzgerlingen Lt F50 (+)
173 3:59:49 Welzmiller Robert (GER) M45 (+)
174 4:00:03 Bork Anja (GER) Tsv Gomaringen FHK (+)
175 4:00:03 Bork Nadja (GER) Tsv Gomaringen FHK (+)
176 4:00:21 Kreml Oliver (GER) Energiedienst M30 (+)
177 4:01:00 Pfluger Dieter (GER) Ast Suben M50 (+)
178 4:01:32 Balomatis Argiris (GRE) M45 (+)
179 4:01:39 Walter Reinhold (GER) Fc Alemannia Unterkirnach M55 (+)
180 4:01:58 Rother Norbert (GER) M50 (+)
181 4:02:30 Herbrecht Malte (GER) M40 (+)
182 4:02:32 Kruger Artur (GER) Lsg Karlsruhe M70 (+)
183 4:02:53 Rentschler Angelika (GER) Lsg Schwarzwaldmarathon Ev F30 (+)
184 4:03:10 Binder Sonja (GER) F40 (+)
185 4:03:56 Schumacher Michael (GER) Sg-stern Rastatt M40 (+)
186 4:04:25 Schmauder Stefan (GER) M55 (+)
187 4:04:33 Henne Claudia (GER) Freiburg F40 (+)
188 4:04:34 Baum Oliver (GER) M50 (+)
189 4:05:17 Hero Alexander (GER) MHK (+)
190 4:05:32 Scherzinger Thomas (GER) Sv Rot-weiss Glottertal M55 (+)
191 4:05:36 Bachle Bernd (GER) Tv Sunthausen M55 (+)
192 4:06:08 Haquin Palix (BEL) M35 (+)
193 4:06:10 Schauch Bastian (GER) Rennschnecken 2000 M40 (+)
194 4:06:29 Boquoi Sigrid (GER) F50 (+)
195 4:06:30 Storz Silke (GER) Furstenberg Brauerei F40 (+)
196 4:06:56 Konig Gerhard (GER) M50 (+)
197 4:07:16 Zeband Rainer (GER) Vs Schwenningen M50 (+)
198 4:07:16 Heidemann Gaby (GER) Sv Wolsfeld F40 (+)
199 4:07:22 Kiefer Jurgen (GER) Sv Muhlhausen M55 (+)
200 4:07:27 Wolak Marius (GER) Kunstschule Hohenstein M55 (+)
201 4:08:26 Keppner Frank (GER) What's Runners M35 (+)
202 4:08:35 Hambach Mathias (GER) MHK (+)
203 4:08:36 Fischer Markus (GER) M35 (+)
204 4:08:43 Braun Uwe (GER) Lg Steinlach M45 (+)
205 4:08:43 Czeke Brigitte (GER) Fc Alemannia Unterkirnach F45 (+)
206 4:08:58 Jager Mathias (GER) Sc Eisenfeld M60 (+)
207 4:09:11 WeiBer Simone (GER) Fc Alemannia Unterkirnach F45 (+)
208 4:10:16 Glunk Alexander (GER) Lsg Schwarzwald-marathon M40 (+)
209 4:10:20 Hofmann Friedhelm (GER) Hunsruck Marathon E.v. M50 (+)
210 4:10:28 Kaehler Christian (GER) Tsg 78 Heidelberg M55 (+)
211 4:10:33 Raible Wolfgang (GER) Running Team Schwoba M50 (+)
212 4:10:33 Becker Stefanie (GER) F40 (+)
213 4:10:44 Sperling Michael (GER) M45 (+)
214 4:11:05 Hanzlik Mariusz (GER) MHK (+)
215 4:11:42 Enthoven David (BEL) M65 (+)
216 4:11:44 Mahler Jens (GER) M35 (+)
217 4:12:05 Kelo Sara (HUN) F45 (+)
218 4:12:34 Wimmer Petra (GER) Fc Alemannia Unterkirnach F45 (+)
219 4:12:58 Scheufler Benjamin (GER) MHK (+)
220 4:13:26 MeiBner Dorothea (GER) Fc Alemannia Unterkirnach F35 (+)
221 4:14:36 Steyer Hagen (GER) Turtle Runners M45 (+)
222 4:14:36 Nicht Annegret (GER) Turtle Runners F45 (+)
223 4:14:38 Michaelis-Steck Heidemarie (GER) F60 (+)
224 4:14:50 Braun Boris (GER) Round Table Rottweil M35 (+)
225 4:14:51 Gwinner Mark (GER) Round Table Rottweil M40 (+)
226 4:15:55 Wendt Kai-Uwe (GER) M45 (+)
227 4:16:05 Haller Hansjurgen (GER) Lauftreff Brigachtal M55 (+)
228 4:16:26 Staudacher Margot (GER) Lauftreff Pfohren F60 (+)
229 4:17:01 Axmann Bjorn (GER) M35 (+)
230 4:17:51 Berndt Rudiger (GER) Ttv Reicheneck M55 (+)
231 4:18:03 Burkart Angela (ENG) Fc Alemannia Unterkirnach F50 (+)
232 4:18:04 Bottcher Ines (GER) Fc Erzgebirge Aue, Abt. Ski F45 (+)
233 4:18:16 Petermann Hans (GER) M65 (+)
234 4:18:19 Roether Wolfgang (GER) Tv Pfaffenweiler M70 (+)
235 4:18:51 Kessler Helmut (GER) Lg Steinlach M45 (+)
236 4:18:52 Ahrens Ole (GER) Lg Steinlach M50 (+)
237 4:18:53 Briers Michel (BEL) M55 (+)
238 4:18:56 Frey Ralf (GER) Ralfs Erstes Mal M40 (+)
239 4:18:56 Kempf Sabine (GER) Ralfs Erstes Mal F40 (+)
240 4:19:08 Jachowski Tobias (GER) M30 (+)
241 4:19:16 Stark Klaus (GER) Lauftreff Breisach M40 (+)
242 4:21:04 Wrzalik Stephan (GER) M30 (+)
243 4:21:08 De Becker Guy (BEL) M60 (+)
244 4:21:10 Marchand Anne (BEL) F40 (+)
245 4:21:29 Mattisseck Maria (GER) F40 (+)
246 4:21:39 Gehring Frank (GER) M50 (+)
247 4:21:53 Hoffert Ingo (GER) Schulwald-runners M45 (+)
248 4:22:21 Venzke Andreas (GER) Tus Sunnyside M50 (+)
249 4:24:21 Rudiger Stephan (GER) M60 (+)
250 4:24:31 Schweizer Josef (GER) Bollschweil M55 (+)
251 4:25:05 Reichstein Christine (GER) Lauftreff Pfohren F45 (+)
252 4:25:15 Haralambidis Konstantinos (GER) Tg Trossingen M55 (+)
253 4:25:24 Luttenberger Diana (GER) F45 (+)
254 4:25:26 Luttenberger Peter (GER) M50 (+)
255 4:25:27 Bugert Helmut (GER) Sg Stern Werk Mannheim M60 (+)
256 4:25:28 Heinzelmann-Hauff Christa (GER) Zollerburglaufer Sc Hechi F55 (+)
257 4:26:13 Kaul Harald (GER) Seepark Lauftreff Freiburg M55 (+)
258 4:26:26 Oriet Christian (SUI) M60 (+)
259 4:26:49 Bohler Jurgen (GER) Lauftreff Schiewaba M45 (+)
260 4:26:49 Buche Eva (GER) F35 (+)
261 4:27:00 Abkenari Hadi (GER) M55 (+)
262 4:28:08 Deschle Martin (GER) M55 (+)
263 4:28:33 Sautter Hubert (GER) M45 (+)
264 4:29:21 Mies Erich (GER) M60 (+)
265 4:32:09 Jost Beate (GER) F55 (+)
266 4:32:31 Rebafka Anne (GER) F35 (+)
267 4:32:32 Blanck Christian (FRA) M55 (+)
268 4:32:52 Schmitt Heinz (GER) Laufendhelfen.de M65 (+)
269 4:33:25 Rudlof Michael (GER) Jgbtl 292 M30 (+)
270 4:34:33 Landtwing Martin (SUI) M55 (+)
271 4:35:58 Losser Elisabeth (SUI) F60 (+)
272 4:36:19 Fuhrmann Ralf (GER) M45 (+)
273 4:37:45 Eimert Helmut (GER) Ruderclub Grenzach M65 (+)
274 4:38:29 Muller Harald (GER) Llg St. Augustin M45 (+)
275 4:41:44 Ande Marcus (GER) M45 (+)
276 4:42:17 Hog Bernd (GER) Lfv Schutterwald M60 (+)
277 4:42:35 Kohnle Jorg (GER) What's Runners M40 (+)
278 4:42:55 Bahls Roswitha (GER) Lsv Porz / Koln F50 (+)
279 4:43:46 Sabo Maren (GER) Spvgg Holzgerlingen Lt FHK (+)
280 4:44:19 Kellermann Holger (GER) M50 (+)
281 4:44:43 Becker Chris (GER) Xander M30 (+)
282 4:44:55 Hertrich Ingo (GER) M60 (+)
283 4:45:17 Rukwid Marc (GER) Albschnecken M35 (+)
284 4:45:23 Enderle Barbara (GER) Lt-murr F50 (+)
285 4:46:07 Landtwing Andreas (SUI) M55 (+)
286 4:46:25 Raible Silvia (GER) Running Team Schwoba F45 (+)
287 4:46:35 Madel Janko (GER) M40 (+)
288 4:47:18 Kohler Andreas (GER) Sv Muhlhausen M50 (+)
289 4:47:19 Adis Peter (GER) Sv Muhlhausen M50 (+)
290 4:47:38 Bucher Elvira (GER) Bucher F55 (+)
291 4:47:40 Eisenmann Axel (GER) Tsg Schopfheim M60 (+)
292 4:48:32 Hertel Andreas (GER) Lauftreff Brigachtal M55 (+)
293 4:50:27 Ott Axel (GER) Lt Kirchheim/teck M55 (+)
294 4:51:29 Kraul Frank-Josef (GER) M50 (+)
295 4:51:30 Denzer-Urschel Theresia (GER) F50 (+)
296 4:53:17 Neumann Klaus (GER) 100 Marathon Club M60 (+)
297 4:57:05 Blumenroth Michael (GER) Spiridon Frankfurt, Lg Ma M50 (+)
298 5:00:57 Schlegel Georg (GER) M50 (+)
299 5:01:56 Nees Robert (GER) M45 (+)
300 5:02:02 Kapala Ingeborg (GER) Ksv Klein-rohrheim F55 (+)
301 5:02:53 Falvay Gabor (HUN) M50 (+)
302 5:02:53 Falvay Lilian (HUN) F50 (+)
303 5:03:08 Kammer Thomas (GER) Grojos Ltf Elversberg M55 (+)
304 5:03:08 Calcagno Katja (GER) Lt Phoenix Dudweiler F45 (+)
305 5:03:14 Krebser Jurg (SUI) M45 (+)
306 5:03:15 Graf Susanne (SUI) F45 (+)
307 5:05:26 Vogel Wolfgang (GER) Tus Konigsfeld M70 (+)
308 5:05:56 Karpin Michael (ISR) M70 (+)
309 5:06:19 Romer Jan (GER) M60 (+)
310 5:06:21 Koprek Josef (GER) M50 (+)
311 5:06:50 Knopfle-Butsch Lisa (GER) Akavita-runners F55 (+)
312 5:21:40 Kiderlen Wolfgang (GER) 100 Marathon Club Deutsch M70 (+)
313 5:22:38 Kurz Sieglinde (GER) F45 (+)
314 5:31:20 Richter Frank (GER) Sc Aising-pang M45 (+)
315 5:31:21 Barthel Christiane (GER) F35 (+)
316 5:42:38 Backer Henriette (GER) Kunstschule Hohenstein F50 (+)
317 5:42:39 Backer Elke (GER) Kunstschule Hohenstein F55 (+)
318 5:46:35 Ibolya Koncsik (HUN) F60 (+)
319 5:47:40 Hunger anni (GER) Alexandra Und Die Rennsch F50 (+)
320 5:47:40 Zandt Alexandra (GER) Alexandra Und Die Rennsch F45 (+)