Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Sauternes

Le 04/06/2011 - 1ère édition - 471 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 1:53:35 JOUSSAUME PATRICK HAND (+)
1 2:34:58 HORREREAU SEBASTIEN Elan Girondais Athl?tisme SEM (+)
2 2:37:58 AGUIAR ALEXANDRE Leognan Athletisme V1M (+)
3 2:43:42 TILLARD STEPHANE Sc Ares SEM (+)
4 2:48:01 ROUQUIER LAURENT V1M (+)
5 2:50:31 TANCO ROBERTO (ESP) SEM (+)
6 2:51:49 DESTRADE ERIC Ca Saint-girons V1M (+)
7 2:52:08 ZONTA Stephane SEM (+)
8 2:52:12 BRISTAUT PATRICK Asl Mairie Bordeaux V1M (+)
9 2:52:38 Bruel Patrice V1M/70 (+)
10 2:52:53 NOTERMAN FRANCK Sport'ev The North Face V1M (+)
11 2:56:53 ETIENNE GAYLORD SEM (+)
12 3:00:34 SOUQUES LAURENT Asptt Bordeaux SEM (+)
13 3:01:01 VILLETTE SEBASTIEN Uagm SEM (+)
14 3:01:38 BLASCOT AXEL SEM (+)
15 3:01:45 PLOIX GHISLAIN Mazerolles Lous Galou V2M/60 (+)
16 3:01:52 DARCHE PATRICK Flr St Meard De Grurson V2M (+)
17 3:01:55 GUFFLET MATHIEU Sport'ev The North Face SEM (+)
18 3:02:55 QUILLACQ JEROME V2M (+)
19 3:04:23 CLAEREBOUDT GERARD Haute Saintonge Athle SEM (+)
20 3:05:16 GIRON REGIS Flr St Meard De Grurson V2M (+)
21 3:05:58 CARRIOU JEAN-YVES Al Ploermeur V3M (+)
22 3:07:10 CHEVROLLIER JEAN-YVES V1M (+)
23 3:07:33 VILLAIN BENOIT SEM (+)
24 3:09:34 REY PASCAL As Illacaise V1M (+)
25 3:10:15 BARBEY FABRICE Avenir Pedestre Arsac SEM (+)
26 3:10:43 ALLET ARNAUD Sport'ev The North Face V1M (+)
27 3:11:10 BOULANGER S?BASTIEN Sport'ev The North Face ESM (+)
28 3:11:27 SANCEY LAURENT Pass Running V1M (+)
29 3:11:34 BOUTIER LAURENT Sport'ev The North Face V1M (+)
30 3:12:00 VERBRUGGHE MANUEL SEM (+)
31 3:13:47 BODEREAU CHRISTOPHE Bouliac Sports Plaisirs SEM (+)
32 3:15:35 DAIRE CHRISTIAN V2M (+)
33 3:15:48 BOULME PAUL-EMMANUEL Al Bourg Sports V1M (+)
34 3:17:22 FALEMPE ANTOINE SEM (+)
35 3:17:34 MARCERON CHRISTOPHE SEM (+)
36 3:17:40 GOURAUD DIDIER Ca Villenave D'ornon V2M (+)
37 3:19:08 FELIX JEAN-CHRISTOPHE Pass Running V1M (+)
38 3:19:10 PAREIN BENO V1M (+)
39 3:19:12 MORIN YVON V2M (+)
40 3:21:21 THIBAULT EMMANUEL Us Cenon Rive Droite V1M (+)
41 3:22:29 GAH?ZES VINCENT Bouliac Sports Plaisirs SEM (+)
42 3:22:42 JEAN François Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
43 3:23:10 PRIMAULT SEBASTIEN SEM (+)
44 3:23:22 DEJOUX DAVID SEM (+)
45 3:23:58 MANSOUR BAROUDI Ca Villenave D'ornon V1M (+)
46 3:24:36 MAYONNADE CHRISTINE Sla SEF/73 (+)
47 3:24:37 GRIALDI MARC Sla V1M (+)
48 3:24:37 BERTHET JEAN-GERARD V1M (+)
49 3:25:08 CIGRAND HERVE V1M (+)
50 3:26:57 Faugere Pierre Cmo Bassens V3M/45 (+)
51 3:28:15 BROCHARD CYRILLE SEM (+)
52 3:28:37 RAMON FABRICE V1M (+)
53 3:28:52 VIMENEY MICHEL Sla V2M (+)
54 3:29:19 TASTET ANDR? Stade Mont De Marsan V3M (+)
55 3:30:09 CHIGNAGUET CHRISTOPHE SEM (+)
56 3:30:24 THESSIEUX CHRISTIAN Cm Floirac V1M (+)
57 3:31:21 SALGUES JEAN-CHRISTOPHE V1M (+)
58 3:31:50 XAVIER THIBAULT SEM (+)
59 3:32:12 MIALOCQ PIERRE V2M (+)
60 3:32:50 BELOIS GILLES V1M (+)
61 3:33:40 COMBALBERT GREGORY SEM (+)
62 3:34:20 LAFFITTE CHRISTIAN V2M (+)
63 3:35:04 GIROUT PHILIPPE Altea V1M (+)
64 3:35:16 SIMMENAUER BRUNO V1M (+)
65 3:35:28 CARON HELENE Ca Casteljaloux V1F (+)
66 3:35:35 BIBENS JO Groupama V2M (+)
67 3:35:47 BOYER LAURENT Rapetou V1M (+)
68 3:36:01 DUPERRET JEAN CLAUDE V1M (+)
69 3:36:53 GACHET DANIEL V2M (+)
70 3:37:29 CARIMALO DANIEL V2M (+)
71 3:38:17 BOUQUET JEAN-JACQUES Cn Floirac V2M (+)
72 3:38:26 GUERY STEPHANE V1M (+)
73 3:39:06 BONNEAU SEBASTIEN SEM (+)
74 3:39:17 JOMARD PHILIPPE A.l.t.e.a V3M/44 (+)
75 3:39:28 ALBA PHILIPPE V1M (+)
76 3:40:23 ALLARD THIERRY SEM (+)
77 3:41:18 ESPAGNET DAVID SEM (+)
78 3:42:11 GRUSZKA DANIELLE Groupama V2F (+)
79 3:42:16 LESBATS JO V2M (+)
80 3:42:21 LE BRAS JEAN-YVES V2M (+)
81 3:42:42 Llinas Thierry Txingudi A.c V2M/60 (+)
82 3:42:53 CAPDEPUY ERIC V1M (+)
83 3:43:00 FAGET MARC V1M (+)
84 3:43:18 DUQUESNOY XAVIER V1M (+)
85 3:43:33 POETE CHRISTIAN V2M (+)
86 3:43:52 DAVIDSON ERIC SEM (+)
87 3:44:07 DELAPLACE GUILLAUME V1M (+)
88 3:44:15 WURRY NATHALIE Meneur D'allure V1F/66 (+)
89 3:44:15 AZCON DIDIER Ca Villenave D'ornon V1M (+)
90 3:44:26 PICO GERARD Groupama V2M (+)
91 3:44:26 GRUSZKA DIDIER Groupama V2M (+)
92 3:44:33 LEGROUX FREDERIC V1M (+)
93 3:44:47 GUILHEMBET MARTINE V2F (+)
94 3:45:07 COLOMBO GILBERT Asgce V2M (+)
95 3:45:22 BERTHIER DANIEL Usc Saucataise V3M (+)
96 3:45:43 VINOLO JEAN-LOUIS V1M (+)
97 3:45:54 CORRIHONS NICOLAS Ste Athle Canton Pauillac SEM (+)
98 3:45:59 ROMERO GERARD Groupama V2M (+)
99 3:46:05 TOUDIC JO Pass Running V2M (+)
100 3:46:19 GOUIN MARCEL V2M (+)
101 3:46:39 CATOIRE FABRICE V2M (+)
102 3:47:01 PAYS LUC V1M (+)
103 3:47:09 GACHET MICHEL V3M (+)
104 3:47:13 HARDY ERIC V1M (+)
105 3:47:44 FRANZEK-STERLIN THIERRY V2M (+)
106 3:47:47 BIRAUD JEAN-CHRISTOPHE Groupama V1M (+)
107 3:47:49 TISSEUIL BERTRAND SEM (+)
108 3:48:17 GUILBOT JEAN V1M (+)
109 3:48:21 DESCAT BRUNO Credit Agricole V1M (+)
110 3:48:24 DELAVALLADE VIRGINIE SEF (+)
111 3:48:39 CALOIS SAMUEL Leognan Athletisme V1M (+)
112 3:49:09 SEGOT JEAN-MARIE Pau Triathlon V3M (+)
113 3:49:32 PAULY XAVIER SEM (+)
114 3:49:32 BRIOTE VIRGILE Canejan Athletisme V1M (+)
115 3:49:48 MILOU FABRICE SEM (+)
116 3:49:58 LINXE PHILIPPE Los Astiaus De Meilhan V1M (+)
117 3:49:59 LEPRETRE JOSEPH V2M (+)
118 3:50:14 BENTEJAC KATIA SEF (+)
119 3:50:30 FARROUIL AURELIEN SEM (+)
120 3:50:42 BOUIC JOSIANE Ca Casteljaloux V1F (+)
121 3:50:57 CHABAN BENJAMIN SEM (+)
122 3:50:57 DUTOYA ERIC V2M (+)
123 3:51:17 CASTAING PHILIPPE V1M (+)
124 3:51:54 DUCOS BENOIT Pass Running V1M (+)
125 3:52:05 BOUCHAUD JEAN-PASCAL V1M (+)
126 3:52:07 ARNAUD SEBASTIEN SEM (+)
127 3:52:09 PAILLIES MARCELLE V2F (+)
128 3:52:11 DUBRANA CHRISTOPHE Ca Villenave D'ornon V1M (+)
129 3:52:14 VIALA JEAN YVES Ca Villenave D'ornon V2M (+)
130 3:52:29 POTHET MARIE-NOELLE Haute Saintonge Athle V1F (+)
131 3:52:34 BENIER ANNIE V2F (+)
132 3:52:52 HALGAND YVES V2M (+)
133 3:52:53 LABERENNE MARIELLE V1F (+)
134 3:52:59 PELLETANGE JULIEN SEM (+)
135 3:53:22 Orlowsky Jean-Marc V1M/63 (+)
136 3:53:24 DAMIEN STEPHANE V1M (+)
137 3:54:13 CHOLOU EMMANUEL V1M (+)
138 3:55:04 AUDUREAU ALAIN V2M (+)
139 3:56:08 HAYET JEAN-LUC Ca Beglais SEM (+)
140 3:56:17 ROUX JEAN-LOUIS V1M (+)
141 3:56:31 GRUBER WALTER Sla V3M (+)
142 3:56:59 LABURTHE HERVE V1M (+)
143 3:57:15 GUICHETEAU BERNARD V4M (+)
144 3:57:32 MAES PATRICE V2M (+)
145 3:57:47 TACH LAURENT V1M (+)
146 3:58:05 DEBAT PHILIPPE V2M (+)
147 3:58:15 LATRILLE ANDR? V3M (+)
148 3:58:19 LAMARQUE JEAN-CLAUDE V2M (+)
149 3:58:20 FERMI LIONEL V2M (+)
150 3:58:21 DUPEYRON PATRICE SEM (+)
151 3:58:21 BOTELLA JEAN-YVES V1M (+)
152 3:58:29 MILOU NATHALIE SEF (+)
153 3:58:43 MALEIX PIERRE-OSCAR SEM (+)
154 3:58:51 QUANCARD EMMANUEL V3M (+)
155 3:58:56 VIEMON BERNARD V2M (+)
156 3:58:56 CARAMES GILLES SEM (+)
157 3:59:00 CARRINCAZEAUX JEAN As Ascain V2M (+)
158 3:59:03 SERVANTIE ROLAND V2M (+)
159 3:59:03 BOURCET FREDERIC Us Marmande Athle V1M (+)
160 3:59:04 Daniel-David Gilbert V2M/54 (+)
161 3:59:04 MAURY CHRISTOPHE V1M (+)
162 3:59:07 CAMANES LAURENT SEM (+)
163 3:59:41 BENTEJAC JEAN-YVES Us Bazas V2M (+)
164 3:59:47 PACAUX CHRISTOPHE V1M (+)
165 4:00:07 FRANCO JEAN-CLAUDE V2M (+)
166 4:00:15 CHARLTON CLIVE V3M (+)
167 4:00:29 FORRIERE GUY Us Bredoise V2M (+)
168 4:01:13 ANRIS LOUIS V1M (+)
169 4:01:19 AMELINE VINCENT SEM (+)
170 4:01:40 FERMI PATRICIA V2F (+)
171 4:01:43 BERLON PIERRE Biscarrosseolympique V2M (+)
172 4:02:18 DARD JO V1M (+)
173 4:02:18 LANUSSE FREDERIC V1M (+)
174 4:02:18 MARCHESNAY XAVIER V1M (+)
175 4:02:27 LE GUENNEC HERVE Rapetou V2M (+)
176 4:03:24 TONON STEPHANE V1M (+)
177 4:03:33 LIZOT PATRICK SEM (+)
178 4:03:34 LOTTIN CHRISTIAN V2M (+)
179 4:03:51 FRESILLON MICHEL V2M (+)
180 4:03:51 CHARLES JEAN-MARIE V1M (+)
181 4:04:02 FERNANDEZ PATRICIA V2F (+)
182 4:04:28 DUME MARIE-LINE V1F (+)
183 4:04:43 WILHEM PATRICK V2M (+)
184 4:04:46 FLOUS PATRICK Pass Running V2M (+)
185 4:04:46 LASSAUVAGEUX MARIE Pass Running V2F (+)
186 4:05:25 ROUSSEAU THIERRY Pass Running V1M (+)
187 4:06:07 DAUREL PASCAL Pass Running V1M (+)
188 4:06:12 GARNACHO PATRICE V1M (+)
189 4:06:27 RIGAL NADINE V1F (+)
190 4:06:36 ANDRAUD PHILIPPE SEM (+)
191 4:07:42 CROS CHRISTIAN V2M (+)
192 4:07:43 CHAPUIS BERTRAND V2M (+)
193 4:07:52 POIRIER CHRISTIAN V1M (+)
194 4:08:11 LEGEARD WILFRID V1M (+)
195 4:08:11 SEROUX PHILIPPE V2M (+)
196 4:08:14 CHERUBINI DANIEL V2M (+)
197 4:08:19 SPITERI PIERRE V2M (+)
198 4:08:28 LEZE JEAN-CLAUDE V2M (+)
199 4:08:29 LAFON VINCENT Us Bazas V1M (+)
200 4:09:08 COUTHURES BERNARD V2M (+)
201 4:09:11 BARRAU SERGE V3M (+)
202 4:09:13 DUBOURDIEU JEAN-MARIE V2M (+)
203 4:09:19 MUSSARD RAYMOND V3M (+)
204 4:09:22 BERLIOZ-DUPUY VERONIQUE V1F (+)
205 4:09:23 DALL AVA BERNARD V3M (+)
206 4:09:24 COMBALBERT MAURICE V2M (+)
207 4:09:53 LOIZEAU JOHAN SEM (+)
208 4:09:53 PELLETANGE EMILE V2M (+)
209 4:10:28 DAVID ERIC V1M (+)
210 4:10:28 MARIN SERGE Ac R?olais V2M (+)
211 4:10:50 BIROT JEAN-LUC V1M (+)
212 4:11:44 LUSSAGNET JEAN-PIERRE V1M (+)
213 4:11:44 MACHOWSKI OLIVIER SEM (+)
214 4:12:21 LATIER CHRISTIAN V2M (+)
215 4:12:37 AUDUBERT JEAN Equipe Procork V2M (+)
216 4:12:37 SALACROUP BERNARD Equipe Procork V2M (+)
217 4:12:47 SURGET JACKY V2M (+)
218 4:13:00 PRZYBYLSKI OLIVIER V1M (+)
219 4:13:01 SEGUIN MAURICE Meneur D'allure SEM (+)
220 4:13:20 CASANO SERGE V1M (+)
221 4:13:25 BERTOT DIDIER V2M (+)
222 4:13:48 JOUBERT BRUNO V2M (+)
223 4:13:55 ROLLIN VINCENT Asptt Bordeaux V1M (+)
224 4:14:01 GUILLAUME PASCAL V1M (+)
225 4:14:07 SINANOVIC SYVAIN V1M (+)
226 4:14:16 LARROQUE DANIELE Club Pedest Le Bouscat V2F (+)
227 4:14:24 NIZARD MARC Club Pedest Le Bouscat V2M (+)
228 4:14:36 GAUTRONNEAU LAURENT Pass Running V1M (+)
229 4:15:16 COURIBAUT DAVID V1M (+)
230 4:15:17 KLEM-BERNEDE CHRISTIANE V2F (+)
231 4:15:17 MOREAU FREDERIC V1M (+)
232 4:15:17 TISSOT-DUPONT YANNICK V2M (+)
233 4:15:18 BOLOGNESI CHRISTOPHE V1M (+)
234 4:15:57 GUILLEN ALAIN V2M (+)
235 4:16:29 BERNERON STEPHANE V1M (+)
236 4:16:35 DE RYCKE HELENE Los Astiaus De Meilhan SEF (+)
237 4:17:34 VRIGNON DAVID V1M (+)
238 4:17:55 REGNIER JEAN-François V2M (+)
239 4:18:36 Vallee Daniel As Ambaresien V3M/49 (+)
240 4:18:50 MERLY DOMINIQUE Ca Villenave D'ornon V2F (+)
241 4:18:55 PAWLOWSKI ERIC SEM (+)
242 4:19:33 MOUYEN BERNARD V3M (+)
243 4:19:34 SENTUCQ MARIE ANGE V1F (+)
244 4:19:36 HERIVEAU OLIVIER SEM (+)
245 4:19:53 VIGOUROUX ERIC SEM (+)
246 4:20:02 CUQ THIERRY V2M (+)
247 4:20:30 SOULIE GILLES Bommes Nautique V1M (+)
248 4:21:14 RICAUD ALAIN Pass Running V3M (+)
249 4:21:32 GUILLON LAURENT V1M (+)
250 4:21:34 CALVY V?RONIQUE Ffr St Meard De Gurc V1F (+)
251 4:22:10 VERGNAUD PATRICK V1M (+)
252 4:22:14 LAILHEUGUE NO V2M (+)
253 4:22:41 LEVEILLE STEPHANE SEM (+)
254 4:22:54 ARGOUET François V1M (+)
255 4:22:56 LEMAIRE BEATRICE V2F (+)
256 4:23:01 EVEN RENAUD SEM (+)
257 4:23:39 PLAGNOL CLEMENTINE ESF (+)
258 4:23:53 MANCEAU NICOLAS V1M (+)
259 4:23:57 MOUSSAC FREDERIC V1M (+)
260 4:24:06 DUPART CATHERINE V2F (+)
261 4:24:35 JEANNEY CHRISTIAN Ca Casteljaloux V1M (+)
262 4:24:35 CHIARADIA SANDRINE Us Marmande Athle SEF (+)
263 4:24:39 PELUCHON JEAN-MARC Ac Pouillon V1M (+)
264 4:24:49 ROLAIN VINCENT V1M/68 (+)
265 4:24:53 LAGARDE DANIEL Pass Running V2M (+)
266 4:24:53 DELIOS KOSTA V1M (+)
267 4:25:05 BONNAURE BERNARD V2M (+)
268 4:25:12 MIMAR ALINE V2F (+)
269 4:25:19 OKRESIK BERNARD V2M (+)
270 4:25:20 WOJCIESZONAK MARIE-THERESE Pass Running V2F (+)
271 4:26:14 BRISEBOURG LUDOVIC Ca Villenave D'ornon V1M (+)
272 4:26:30 DEGUILHEM CHRISTIANE Asptt Perigueux V2F (+)
273 4:26:39 BOUIC JEAN-LOUIS Ca Casteljaloux V2M (+)
274 4:26:48 PARAVISINI PASCAL V2M (+)
275 4:26:54 LESAGE SOPHIE SEF (+)
276 4:26:54 DEBONLIER JACQUES V2M (+)
277 4:26:56 GERHARD CLAUDE V2M (+)
278 4:27:08 DENIZOT ERIC V2M (+)
279 4:27:08 DUBOIS HERVE V1M (+)
280 4:27:34 MOLAS JACQUES Equipe Procork V2M (+)
281 4:27:35 DUFFILLOL C?DRIC SEM (+)
282 4:27:40 ARNOUX CLAIRE SEF (+)
283 4:28:15 Frederick Valerie Haute Saintonge Athle SEF/75 (+)
284 4:28:16 GIROD FRANCIS V2M (+)
285 4:28:31 LANTOT EMMERIC V1M (+)
286 4:28:37 RAUZIER DAVID V1M (+)
287 4:29:16 LACAZE JEAN-PAUL V2M (+)
288 4:29:39 ESPAGNET THIERRY V1M (+)
289 4:29:39 ROUE STEPHANE SEM (+)
290 4:30:15 CARRIOU MARIE-CHRISTINE V2F (+)
291 4:30:33 BASSIER FABIEN SEM (+)
292 4:30:40 LACOSTE CHRISTELLE V1F (+)
293 4:30:44 ZAZURCA ERIC V1M (+)
294 4:30:52 DAVIAUD ANNE MARIE V2F (+)
295 4:31:10 GOYARD ELISABETH Osh Asmy Hyeres V2F (+)
296 4:31:11 ABSALON PHILIPPE SEM (+)
297 4:31:35 GOURGUES DIDIER V1M (+)
298 4:31:42 GARNIER PHILIPPE V1M (+)
299 4:32:09 DUCOUP JOSEPHINE Ca Casteljaloux V2F (+)
300 4:32:35 GRAF OLIVIER SEM (+)
301 4:32:36 GRAF WILHEM V3M (+)
302 4:32:38 FENET DANIEL V3M (+)
303 4:32:48 MOQUET JEROME SEM (+)
304 4:32:55 FERRIER DANIEL V3M (+)
305 4:33:03 HEUDE DELPHINE SEF (+)
306 4:33:09 COURIBAUT CAROLE V1F (+)
307 4:34:05 RAUZIER YVES V2M (+)
308 4:34:09 Turpeau Patrice V1M/65 (+)
309 4:34:38 BERNIER SYLVAIN SEM (+)
310 4:35:12 Even Bernard V3M/48 (+)
311 4:35:35 COILLET-MATILLON CHRISTOPHE V1M (+)
312 4:35:45 DANCOURT CYRIL V1M (+)
313 4:35:46 LEMARCHAND BERTRAND V2M (+)
314 4:35:46 Dantzer Gilbert Usdassaultargenteuil V2M/54 (+)
315 4:36:21 DREUIL ALAIN V1M (+)
316 4:37:20 BOUHOURD DENIS V2M (+)
317 4:37:52 CHIAVACCINI JEAN-François V2M (+)
318 4:37:53 POITRINEAU PHILIPPE V1M (+)
319 4:37:59 FELLRATH JEAN-François SEM (+)
320 4:38:11 LAMBERT SERGE Haute Saintonge Athle V3M (+)
321 4:38:12 PENAFIEL PATRICK SEM (+)
322 4:38:49 BIOY STEPHANE SEM (+)
323 4:39:09 FERNANDEZ FRANCISCO Canejan Athletisme V1M (+)
324 4:39:23 REVILLON ERIC V1M (+)
325 4:39:28 BENEDETTI PIERRE V2M (+)
326 4:39:42 CHENIERE JEAN-CHARLES V2M (+)
327 4:39:44 LE SERVIGET YANNICK SEM (+)
328 4:39:44 ORILLARD PASCAL SEM (+)
329 4:39:48 ALLIOT CHRISTOPHE SEM (+)
330 4:40:12 BLANCHARD DANIEL Acj Nerac V1M (+)
331 4:40:15 MIALOCQ ISABELLE V2F (+)
332 4:40:32 THIEBLIN ERIC V1M (+)
333 4:41:38 LEMAIRE JEAN-LOUIS V2M (+)
334 4:42:00 FAVRESSE GAEL SEM (+)
335 4:42:00 MATHIEU THOMAS SEM (+)
336 4:42:01 PIRES JOSE SEM (+)
337 4:42:16 DUPUY FABRICE Les Moustiques SEM (+)
338 4:42:16 REVEILLERE SEBASTIEN SEM (+)
339 4:42:19 LION PHILIPPE V1M (+)
340 4:42:29 FAUDRIS CHRISTIAN V3M (+)
341 4:43:37 DECROOCQ LAURENT V2M (+)
342 4:43:42 MANCEAU CHRISTOPHE Pass Running V1M (+)
343 4:43:51 HUON JEAN LUC V2M (+)
344 4:44:18 LAFOUGERE JACQUES Es Blanquefort V2M (+)
345 4:44:36 CANCELLIERI JEAN MICHEL V2M (+)
346 4:44:36 COSTA HERVE V1M (+)
347 4:44:39 DE SOUSA ROSA JOSE V1M (+)
348 4:45:35 GAUTIER VINCENT V2M (+)
349 4:46:06 CAHUZAC ERIC V1M (+)
350 4:46:41 BOURDILLEAU STEVE SEM (+)
351 4:46:48 SOUVRAY DIDIER V2M (+)
352 4:47:07 NOGUEIRA PHILIPPE V1M (+)
353 4:47:07 CHAUVET CLAUDE V3M (+)
354 4:47:11 LAPIERRE ROGER V3M (+)
355 4:48:23 DUET ERIC V1M (+)
356 4:48:27 DUMONT PASCAL V2M (+)
357 4:48:45 JAMOIS PASCAL V2M (+)
358 4:49:47 SAMPOUX FrançoisE V2F (+)
359 4:50:18 BEE CHRISTIAN V2M (+)
360 4:50:39 LAGOUEYTE THIERRY V1M (+)
361 4:50:39 LASSERRE SANDRINE SEF (+)
362 4:51:05 MORESHI LAMART V1M (+)
363 4:51:42 LOUTRAT PATRICK V2M (+)
364 4:52:10 GOBBATO STEPHANIE SEF (+)
365 4:52:32 RAUZIER CORINNE V1F (+)
366 4:52:48 Fleurette Romain V2M/60 (+)
367 4:53:04 CANTAYRE ZOHRA V2F (+)
368 4:53:49 DEYTS CYRIL SEM (+)
369 4:54:04 SAUNIER VERONIQUE V1F (+)
370 4:54:43 LEMOINE ERIC V2M (+)
371 4:55:29 AUTRAND MAGUELONNE Credit Agricole SEF (+)
372 4:55:30 AUTRAND GAUTHIER Credit Agricole SEM (+)
373 4:56:02 SEVERIN LAURENT SEM (+)
374 4:56:07 Arlecchini Franck V1M (+)
375 4:56:19 FORNT JO V1M (+)
376 4:56:26 DI MASE EGLANTINA SEF (+)
377 4:56:42 LOUTRAT KARINE SEF (+)
378 4:56:51 MARTIN JEAN-CLAUDE V3M (+)
379 4:57:20 MERLY JEAN-MICHEL Pass Running V2M (+)
380 4:57:49 GUIBERT PHILIPPE Pass Running V2M (+)
381 4:57:49 GUIBERT PATRICIA Pass Running V2F (+)
382 4:58:22 RICHARD REMY SEM (+)
383 4:58:30 DANTZER PIERRE V2M (+)
384 4:58:35 SEARCY ANGUS V1M (+)
385 4:59:01 SALLES JEAN-PIERRE V3M (+)
386 4:59:02 Laurent Dominique V2M/58 (+)
387 4:59:03 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M (+)
388 5:00:03 AMIRAULT BRIGITTE V1F (+)
389 5:00:41 BERNARDINIS XAVIER SEM (+)
390 5:01:15 GAILLARDET DENISE V2F (+)
391 5:01:26 TESSON François SEM (+)
392 5:01:27 BUDZIK PIERRE-OLIVIER Stade Villeneuve/lot SEM (+)
393 5:01:27 CLAVERIE ALEXANDRE La Mendez Attitude SEM (+)
394 5:01:27 SEGOT VINCENT SEM (+)
395 5:01:29 Veron-Durand Christophe Us Bredoise V1M/69 (+)
396 5:02:24 DUBERTRAND ALAIN Pass Running V2M (+)
397 5:02:40 LOUIS MATHIAS V1M (+)
398 5:04:22 PORTAL JACQUES V2M (+)
399 5:05:38 SORIA DENIS V1M (+)
400 5:06:23 DROUX DOMINIQUE Canejan Athletisme V2M (+)
401 5:06:25 TCHINDA TCHIO JONATHAN Canejan Athletisme SEM (+)
402 5:07:02 AIRAULT JULIEN SEM (+)
403 5:07:39 MASSET LAURENT V1M/66 (+)
404 5:08:27 LASSUS MARC Us Bazas V3M (+)
405 5:08:29 BROUSSE JEAN-LOUIS V1M (+)
406 5:09:06 Salvat Marie-Thérèse V1F (+)
407 5:09:06 MACOMBE PAUL V2M (+)
408 5:09:43 NOUGER SEBASTIEN SEM (+)
409 5:10:09 RAISIN V?RONIQUE Equipe Axa Millesimes SEF (+)
410 5:11:06 BARAUD JEAN-LOUIS V2M (+)
411 5:13:30 CAZEAUX YANNICK Pass Running V1M (+)
412 5:13:40 MALLET PIERRICK Haute Saintonge Athle V2M (+)
413 5:13:48 METCALFE EDOUARD SEM (+)
414 5:14:07 TAISNE JEAN-LOUP V2M/53 (+)
415 5:14:12 LETELLIER JEAN-BAPTISTE V3M (+)
416 5:14:15 DENIEL MANUELA V1F (+)
417 5:14:22 DOMENGE JULIEN SEM (+)
418 5:14:26 Dupont Alain V1M/62 (+)
419 5:14:28 GONZALEZ STEPHANE SEM (+)
420 5:14:35 LUQUE EMMANUEL V2M (+)
421 5:14:46 LALUQUE MURIEL Pass Running V2F (+)
422 5:15:08 ADET FRANCIS V2M (+)
423 5:15:22 TANZILLI FRANCK V1M (+)
424 5:16:15 DARROMAN JEAN-CLAUDE Sla V1M (+)
425 5:16:32 CARON RICHARD Equipe Axa Millesimes SEM (+)
426 5:16:46 EVAIN PIERRE-YVES V2M (+)
427 5:19:05 BARON JACQUES Ca Luconnais V1M (+)
428 5:19:50 BESSE JEAN-MICHEL Pass Running V3M (+)
429 5:20:32 KUMM STEPHANE SEM (+)
430 5:20:51 VERGNIOL CORINNE Haute Saintonge Athle V1F (+)
431 5:20:56 CARON YANN SEM (+)
432 5:21:03 COTRAUD JANINE Credit Agricole V2F (+)
433 5:22:13 MOITIE JEAN-JACQUES V3M (+)
434 5:22:50 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athle V3M/50 (+)
435 5:24:36 DU FRETAY GAEL V2M (+)
436 5:24:51 SAUNIER FREDERIC V1M (+)
437 5:26:00 MARECHAL DALILA V2F (+)
438 5:26:22 LACOSTE CHRISTINE V2F (+)
439 5:29:27 BERMONT ERIC SEM (+)
440 5:29:28 AMOUROUX DANY V1M (+)
441 5:31:02 COMPEYROT MATHIEU ESM (+)
442 5:32:51 GUILLOUSSOU ERIC SEM (+)
443 5:33:13 DESCAT JEAN-PAUL V3M (+)
444 5:34:11 MARIS ANTONIO V2M (+)
445 5:35:38 LAPIOS DENIS V2M (+)
446 5:36:04 CERRATO MARTINE V2F (+)
447 5:37:27 Schilling Frederic Courir Le Monde V1M/64 (+)
448 5:37:27 ECOTIERE DIDIER V2M (+)
449 5:39:01 GRANGE MICHEL V2M/54 (+)
450 5:40:01 DERENONCOURT EDITH As Libourne V3F (+)
451 5:43:05 CARREAU MARIE-CHRISTINE V2F (+)
452 5:44:54 LAPORTE PASCAL Equipe Axa Millesimes V1M (+)
453 5:48:51 COUSTURE PASCAL SEM (+)
454 5:48:51 BLANCO LAURENT V1M (+)
455 5:49:33 MESUIL SERGE Asc Bnp Paris V3M (+)
456 5:51:19 CORSELIS VINCENT SEM (+)
457 5:52:50 BOSSHARDT THIERRY V1M (+)
458 5:52:52 DUSSAUX ANNE V2F (+)
459 5:52:52 DUSSAUX ERIC V2M (+)
460 5:52:58 Venzal Tony Beziers Cheminots Athl? V1M (+)
461 5:53:39 CHAVENEAU CHRISTIAN Assoc Ascort Richelieu V2M (+)
462 5:53:40 PROUST JACQUES V2M (+)
463 5:55:00 KOLB WILLIAM SEM (+)
464 6:01:32 DUFOSSE PATRICK V1M (+)
465 6:21:40 MORIFUJI KIYOHITO SEM (+)
466 6:31:56 RIABI DAVID V1M (+)
467 6:31:58 GAUTIER BRUNO V2M (+)
468 6:32:04 ESTIVIN CHRISTOPHE V1M (+)
469 6:35:11 DERENONCOURT PIERRE V3M (+)
470 6:36:25 MERINDOL TRISTAN V2M (+)