Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Plateau d'Albion

Albion2015.jpg

Le 20/09/2015 - 1ère édition - 61 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:01:44 Jouve Philippe V1M (+)
2 3:09:33 Klaes Vincent V1M (+)
3 3:12:00 Gauthier Aurelie SEF (+)
4 3:12:21 Labarde Jean-pierre V1M (+)
5 3:17:10 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
6 3:23:14 Sampieri Jean Simon SEM (+)
7 3:29:48 Mort Guillaume SEM (+)
8 3:30:35 Fiori Patrick SEM (+)
9 3:31:07 Honnore Denis V1M (+)
10 3:31:59 Wennack Jean V1M (+)
11 3:40:18 Lachman Michel V1M (+)
12 3:40:19 Perronnet Jean-claude V2M (+)
13 3:42:59 Vidal Philippe Fondus Trail V2M (+)
14 3:46:55 Andre Serge C.o.s.s. Lma V2M (+)
15 3:47:27 Souchon Andre V2M (+)
16 3:49:55 Saidani Akli Team Raidlight V2M (+)
17 3:49:55 Panouillet Christophe V1M (+)
18 3:50:21 Carrera Stephan Team Dawapasher Ser V2M (+)
19 3:50:46 Martinez Thomas SEM (+)
20 3:50:57 Picciotto Serge V1M (+)
21 3:51:00 Valderrama Jean Louis V1M/69 (+)
22 3:57:29 Amprimo Stephane V1M (+)
23 3:58:28 Zanin Guillaume Triathlon Muret SEM (+)
24 3:58:56 Reynier Jean-luc V2M (+)
25 4:00:35 Saisse Pierre V1M (+)
26 4:02:26 Retzignac Lucas ESM (+)
27 4:02:42 Ghalem Mohamed A.s.cavaillon V3M (+)
28 4:03:17 Gilly Olivier Foulee 7 Rivieres V1M (+)
29 4:05:11 Magni Hubert SEM (+)
30 4:06:50 Rochefort Samuel SEM (+)
31 4:08:16 Quezel-ambrunaz Stephan V2M (+)
32 4:08:32 Castin Thomas SEM (+)
33 4:08:45 Massol Joel V2M (+)
34 4:09:33 Cohen Maximilien Triathlon Sens SEM (+)
35 4:14:26 Liberti Claude V2M (+)
36 4:14:44 Gillespie Graham V2M (+)
37 4:16:22 Galdeano Alain V2M (+)
38 4:19:02 Vigneau Laurent SEM (+)
39 4:19:23 Guerin Claude Mollets Petillants V3M (+)
40 4:20:32 Trocme Sebastien Foulee Du Chasselas SEM (+)
41 4:20:45 Berody Francois Foulee Du Chasselas V1M (+)
42 4:20:46 Lamizet Pierre Alexandre SEM (+)
43 4:20:53 Grange Frederic V2M (+)
44 4:21:02 Chamas Thierry V1M (+)
45 4:21:21 Joly Eric V2M (+)
46 4:23:33 Bompas Jerome V1M (+)
47 4:23:44 Bellet Gilles V1M (+)
48 4:25:57 Cancel Alice Clermont Endurance V2F (+)
49 4:29:39 Chevrier Yann SEM (+)
50 4:29:39 Micheli Jean-baptiste SEM (+)
51 4:39:43 Onouferko Viktor SEM (+)
52 4:40:29 Sottocasa Laurent V2M (+)
53 4:41:22 Mathon Raphael SEM (+)
54 4:47:06 Isnard Helene V1F (+)
55 4:49:18 Brousse Jean-louis V1M (+)
56 4:54:04 Arnaudo Christian Courir Le Monde V3M (+)
57 4:55:37 Masse Daniel V2M (+)
58 5:01:58 Della Casa Miriame V1F (+)
59 5:04:08 Staehle Marie-christine V3F (+)
60 5:05:09 Eymere Nathalie V1F (+)
61 5:09:11 Hervy Severine SEF (+)