Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Saragosse (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Saragosse2017.png

Le 02/04/2017 - 11ème édition - 1121 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:27:35 Tobias Zak Adsprint SEM (+)
2 2:28:17 Casajus Cabrejas Jose Antonio Running Zaragoza Fisio Zaragoza V50M (+)
3 2:29:16 Ortigosa Pareja Cristobal (ESP) Nerja Atletismo SEM (+)
4 2:34:18 Omenaca Hector Franco Correcaminos Alfinden V35M (+)
5 2:37:29 Munoz Moya Juan Antonio Velociraptor V40M (+)
6 2:40:04 Tumas Legorburu Inigo V45M (+)
7 2:40:07 Zorita Urricelqui Ander Ad Korrikazaleak V35M (+)
8 2:40:56 De La Fuente Romero Jose Antonio Running Zaragoza Fisio Zaragoza V45M (+)
9 2:42:38 Martinez Elena Juan Pablo Independiente V45M (+)
10 2:42:43 Lopez De La Cruz Oscar Club Atletismo La Esperanza V40M (+)
11 2:42:48 Hector Iturria Cumba Cad Tafalla V35M (+)
12 2:43:50 Oscar Soriano Sanchez Running Zaragoza Fisio Zaragoza V40M (+)
13 2:44:47 Victor Manuel Roman Laforga Zenit Twinner V45M (+)
14 2:45:56 Emilio Gesteira Martinez Eurosport Vilaseca Fondistas V35M (+)
15 2:46:49 Alvarez Ollero Jose Ume V45M (+)
16 2:47:25 Juan Romero Sebastia Running Zaragoza Fisio Zaragoza V45M (+)
17 2:47:27 Francisco Javier Bielsa Bel V35M (+)
18 2:48:16 Rodrigo Gallego Arnaiz Zenit Twinner V35M (+)
19 2:49:48 Diego Royo Ruperez V40M (+)
20 2:50:29 Ernesto Calvo Matute Mann-filter V45M (+)
21 2:50:51 Daniel Abecasis Henelde Miacum V45M (+)
22 2:51:09 Jose Santiago Sanchez Martinez Club Atletismo Cuarte V35M (+)
23 2:53:06 Burton Paul Cheshire Chihuahuas V50M (+)
24 2:53:10 Oscar Javier Soto Perez V45M (+)
25 2:53:14 Juan Antonio Ramos Munoz Luz Tecnica Ultrafondo Cantabria V45M (+)
26 2:53:35 Carlos Pedrosa Gomez C.a. Occidente V45M (+)
27 2:53:40 Ernesto Azagra Melero V50M (+)
28 2:53:41 Pablo Manuel Lobo Martinez Running Zaragoza Fisio Zaragoza SEM (+)
29 2:53:57 Manuel Gonzalez Gordillo Running Zaragoza Fisio Zaragoza V45M (+)
30 2:54:02 Francisco Javier Algora Latorre Tierra Tragame V40M (+)
31 2:54:03 Fco. Javier Morales Herrerias Mann-filter V35M (+)
32 2:54:05 Jose Luis Francisco Chamarro Grupo 7:45 V45M (+)
33 2:54:21 Mariano Lahoz Romero Atletismo Santa Isabel V40M (+)
34 2:54:29 Mitchell Scott Grupo 7:45 SEM (+)
35 2:54:40 Javier Aranda De La Parra Transmendoza V40M (+)
36 2:54:46 Borja Darsa Zueras Correcaminos Alfinden SEM (+)
37 2:55:04 Jose Javier Lasarte Velillas Independiente V50M (+)
38 2:55:11 Carlos Rodriguez Perez V45M (+)
39 2:55:20 Jorge Tricas Condon Andandaeh SEM (+)
40 2:55:38 Alberto Lopez Arino Mann-filter SEM (+)
41 2:55:40 Hector Moro Diez Club Deportivo Lastra Bike V35M (+)
42 2:56:16 Alberto Aurensanz Clemente Independiente SEM (+)
43 2:56:16 Mariano Fago Bagues Running Zaragoza-fisio Zaragoza V35M (+)
44 2:56:18 Nelson Garcia Hernandez Correcaminos Alfinden V35M (+)
45 2:56:29 Hector Serrano Moncl?s Independiente V35M (+)
46 2:56:34 Antonio Cintora Bazan Transmendoza V55M (+)
47 2:56:34 Victor Manuel Labrador Salvador Independiente V35M (+)
48 2:56:38 Guillermo Dieste Tirado Zaragoza Atletismo SEM (+)
49 2:57:11 Jose Antonio Morales Fernandez Atletismo Goya V55M (+)
50 2:57:16 Augusto Andres Machuca Diaz Fertinor Calatayud V35M (+)
51 2:57:18 Ricardo Pastor Cabedo Atletismo Onda V35M (+)
52 2:57:19 Andres Clavero Martinez Running Sepuede V35M (+)
53 2:57:23 Ivan Garisa Moratalla Club Transizion V35M (+)
54 2:57:56 Fernando Crespo Naya Mann-filter V45M (+)
55 2:57:58 Navarro Javier SEM (+)
56 2:58:06 Javier Orensanz Gil Mann-filter V45M (+)
57 2:58:18 Chema Belio Lajusticia Independiente V40M (+)
58 2:58:22 Victor Manuel Diaz Flores V45M (+)
59 2:58:22 Alejandro Castarlenas Chela Club Atletismo Barbastro V45M (+)
60 2:58:27 David Jimenez Blanco Triatlon Cierzo V35M (+)
61 2:58:27 Sergio Sanz Munoz V40M (+)
62 2:58:31 Eduardo Sangros Arnal Transmendoza / La Carraca V40M (+)
63 2:58:32 Alejandro Pinilla Perez SEM (+)
64 2:58:34 Bernotas Deividas V40M (+)
65 2:58:39 Fran Ordovas Benedi Mann-filter V35M (+)
66 2:58:40 Gorka Varela Martinez Independiente SEM (+)
67 2:58:41 Pedro San Miguel Pascual Amigos De Pantacas SEM (+)
68 2:58:45 Oriol Torrent Santiago V35M (+)
69 2:58:48 Alejandro Gomez Mendoza V40M (+)
70 2:58:56 Pablo Beltran Pellicer V35M (+)
71 2:59:03 Julian Gomez Clerencia Mann-filter SEM (+)
72 2:59:09 Cristian Llamas Garcia Trail Running Zaragoza SEM (+)
73 2:59:12 Jorge Hernandez Gasset Andandaeh SEM (+)
74 2:59:14 Ramon Bascompte Tomas Fondistes Cervera V40M (+)
75 2:59:26 Mario Liebre 3h Bartolome Buil Running Zaragoza Fisio Zaragoza SEM (+)
76 2:59:28 Jorge Gimeno Gay Ibercaja Atletismo SEM (+)
77 2:59:40 Lorenzo Mirallas Garces Independiente V35M (+)
78 2:59:41 Alberto Gimeno Casado V40M (+)
79 2:59:42 Nacho Gomez Ochoa Independiente V35M (+)
80 2:59:51 Alejandro Fornies Minguez Correvaldespartera V35M (+)
81 3:00:16 Angel Aznar Sanchez Running Zaragoza Fisio Zaragoza V35M (+)
82 3:00:37 Victor Perales Maisanava Mann-filter V40M (+)
83 3:00:52 David Sainz Cerezo Ordesa Club V35M (+)
84 3:01:20 Jorge Aztarain Cardiel Fartleck Sport SEM (+)
85 3:01:35 Ivan Marrama Juan Bicis Ortiz V40M (+)
86 3:01:43 Juan Manuel Noguera Manzanero Independiente V40M (+)
87 3:01:53 Jorge Miguel Diez Diez Bajo Zero Burgos SEM (+)
88 3:02:10 Alejandro Grau Serrano SEM (+)
89 3:02:23 Carlos Marco Guallar Mann-filter V40M (+)
90 3:02:35 Ignacio Loren Ezquerro Ironland V35M (+)
91 3:02:48 Joan Safont Canela Club Atletic Borges V50M (+)
92 3:02:59 Sergio Garcia Pinilla Running Zaragoza-fisio Zaragoza V45M (+)
93 3:03:03 Perez Felez Alicia Running Zaragoza Fisio Zaragoza SEF (+)
94 3:03:10 Daniel Huerga Ibanez V40M (+)
95 3:03:15 Ismael Lopez Morlanes Running Zaragoza Fisio Zaragoza V40M (+)
96 3:03:34 Sergio Rios Padillo Independiente V40M (+)
97 3:03:43 Ruben Gonzalez Garcia Runizar V35M (+)
98 3:03:53 Sergio Galvez Berges Corredores Del Ebro SEM (+)
99 3:03:56 Marius Silviu Coroian Aprende A Correr SEM (+)
100 3:04:05 Gonzalo Tolosana Galvez Mann-filter V50M (+)
101 3:04:19 Francisco Javier Andres Julian Independiente V50M (+)
102 3:04:22 Ward Brendan Independiente V40M (+)
103 3:04:27 Ruben Garcia Salvador Mann-filter V35M (+)
104 3:04:27 Alberto Dieste Barrientos Mann-filter V35M (+)
105 3:04:33 Ivan Guijarro Del Pozo Comando Cavalls SEM (+)
106 3:04:35 Gabriel Vladimir Ochoa Vargas Gym Pilates Velvet SEM (+)
107 3:04:41 Jorge Aguado Estebanez Radikal Bierzo Team SEM (+)
108 3:04:53 Felipe Sauras Sarria Independiente SEM (+)
109 3:05:08 Juan Jose Beracierto Espada A 3 El Km! V35M (+)
110 3:05:21 Jose Luis Cuartero Gabas Transmendoza V45M (+)
111 3:05:31 Ruben Zabal Sebastian Corredores Del Ebro SEM (+)
112 3:05:36 Ibai Beracierto Espada A 3 El Km! SEM (+)
113 3:05:40 Oscar Blasco Iglesias V45M (+)
114 3:05:46 Carlos Crespo Naya V45M (+)
115 3:05:48 Miguel Perez Martin Zancadas V40M (+)
116 3:05:52 Miguel Angel Blasco Diaz Trail Running Zaragoza V40M (+)
117 3:06:37 Lallana Marcos Independiente V40M (+)
118 3:06:39 Sergio Blanco Alcala SEM (+)
119 3:06:45 Benjamin Perez Dueso V40M (+)
120 3:07:02 Jorge Javier Astorgano Martinez Los Pitimas V55M (+)
121 3:07:22 Oscar Nevado Magallon V35M (+)
122 3:07:27 Pedro Chamarro Martinez Mann-filter V50M (+)
123 3:07:32 Adriano Miguelez Pereira SEM (+)
124 3:07:38 Ignacio Jimenez Ochoa De Eribe 42195.es V45M (+)
125 3:07:38 Luis Ignacio Blancas Torquemada Mann-filter V40M (+)
126 3:07:46 Eduardo Onate Larrosa Mann-filter V55M (+)
127 3:07:56 Rodrigo Escribano Ferriols A.d. Jalon V45M (+)
128 3:07:57 Alberto Rubio Gracia A D Malonda V45M (+)
129 3:07:58 Jesus Lostao Larraga Triatlon Cierzo V35M (+)
130 3:08:13 Pavel Stoyanov Vasilev Ckob Mladost V35M (+)
131 3:08:32 Emilio Rodriguez Rujula Stadium Casablanca V50M (+)
132 3:08:41 Luis Antonio San Miguel Nalvaiz Independiente V45M (+)
133 3:08:41 Ruben Garcia Alcate SEM (+)
134 3:09:14 Angel Abad Saez V45M (+)
135 3:09:33 Ismael Zarate Ruiz Correcaminos Alfinden V35M (+)
136 3:09:40 David Rivero Celada Independiente V40M (+)
137 3:09:51 Fernando Horcas Diaz V55M (+)
138 3:10:13 Victor Mercado Arnal Plataforma Europa (inditex) SEM (+)
139 3:10:19 Luis Antonio Saez Perez Atletismo Goya V50M (+)
140 3:10:20 Fernando Perez Cabello +run (autol-la Rioja) V45M (+)
141 3:10:36 Alberto Nasarre Laguna Bomberos Huesca V45M (+)
142 3:10:47 Fernando Armisen Navascues Gym Pilates Velvet V35M (+)
143 3:10:54 Fernando Escario Aban Agrupacion Jeronimo Zurita V45M (+)
144 3:11:00 Cesar Sanjuan Alares V45M (+)
145 3:11:00 Juan Miguel Galindo Torres Simply Scorpio 71 SEM (+)
146 3:11:01 Alberto Cuaresma Alvarez Triatlo Jovent79 V35M (+)
147 3:11:04 Gregorio Lopez Gonzalo Independiente V45M (+)
148 3:11:09 Alberto A. Teijeiro Perezagua Puerta De Bisagra V40M (+)
149 3:11:24 Luis Antonio Gil Catalan Fertinor Calatayud V40M (+)
150 3:11:26 Jes?s Andres Barrera Garcia Independiente V40M (+)
151 3:11:27 Bernabe Comin Marteles Independiente V40M (+)
152 3:11:28 Juan Les Sancho Running Zaragoza Fisio Zaragoza V45M (+)
153 3:11:32 Alberto Nuno Arquis Running Zaragoza-fisio Zaragoza V40M (+)
154 3:11:47 Oscar Campo Borau Club Atletismo Jaca V45M (+)
155 3:11:53 Alberto Marco Rubio V40M (+)
156 3:12:11 Jesus Martinez Laliena Corredores Oscenses V50M (+)
157 3:12:11 Alberto Corella Perez V40M (+)
158 3:12:24 Alberto Castro Garcia Transmendoza V50M (+)
159 3:12:30 Julio Cesar Simbana Nasimba Mann-filter V45M (+)
160 3:12:32 Fernando Ovalle De La Sierra Radikal Bierzo Team V45M (+)
161 3:12:32 Rafael Taboada Tabuenca V35M (+)
162 3:12:50 Daniel Agreda Ibanez SEM (+)
163 3:13:04 Luis Angel Alvarez Bodelon Radikal Bierzo Team V45M (+)
164 3:13:08 Victor Madrona Perez Independiente SEM (+)
165 3:13:19 Jose Maria Tiscar Gil C. D. La Iruela Trail Running SEM (+)
166 3:13:35 Miguel Villagrasa Lasaga A340k Alfajarin V55M (+)
167 3:13:42 Jesus Tello Claveria V35M (+)
168 3:13:47 Javier Allueva Maluenda V50M (+)
169 3:13:47 Jonathan Pallas Beltran SEM (+)
170 3:13:48 Antonio Sanchez Arribas Club Excta Uecanoia V50M (+)
171 3:13:49 Fernando Alastuey Sagaste Atletismo 5 Villas V45M (+)
172 3:13:52 Felipe Ventosela Pato Independiente V35M (+)
173 3:13:53 Javier Castanosa Espinosa Nonas Taldea V35M (+)
174 3:13:57 Francisco Javier Lacue Ascaso V35M (+)
175 3:13:59 Eduardo Campillos Maza Independiente V50M (+)
176 3:14:06 Oscar Silva Gonzalez Mann-filter V35M (+)
177 3:14:07 David Martin Galan Independiente V35M (+)
178 3:14:14 Jose Manuel Sierra Casado Club Atletismo La Almunia V45M (+)
179 3:14:14 Javier Gomez Vela Prader Willi Zgz V40M (+)
180 3:14:16 Hector Rozas Villagrasa SEM (+)
181 3:14:25 Carlos Romeo Sarasa V40M (+)
182 3:14:31 Luis Miguel Garcia Izquierdo V40M (+)
183 3:14:32 Josu Murgoitio Gaztelua Rutina V50M (+)
184 3:14:35 Manuel Lopez Perez V35M (+)
185 3:14:38 David Cavero Abadia V40M (+)
186 3:14:39 Jose Manuel Piris Lopez Club Atletismo Valencia De Alcantara V35M (+)
187 3:14:39 David Alcobe Bosch Fondistes Cervera V40M (+)
188 3:14:40 David Bases Esteban Independiente V40M (+)
189 3:14:45 Carlos Morales Prados Independiente V45M (+)
190 3:14:46 Rafael Gonzalez Rodrigo Independiente V50M (+)
191 3:14:49 Vicente Lafarga Bartolome Correcaminos Alfinden V50M (+)
192 3:14:51 Francisco Ruiz Gascon Atletismo Ibercaja V45M (+)
193 3:14:52 Jose Luis Brosed Yuste Runners Tudor V45M (+)
194 3:14:53 Osman Lopez-pastor Solanas Independiente V35M (+)
195 3:14:54 Logrono Carlos Independiente V45M (+)
196 3:14:54 David Rodriguez Martinez Independiente V40M (+)
197 3:14:56 Carlos Jordan Ibarra C:a: Samaruc El Palmar V35M (+)
198 3:14:59 Pablo Fernandez Dominguez Independiente V40M (+)
199 3:15:01 Juan Antonio Marco Lopez Plataforma Europa (inditex) V35M (+)
200 3:15:08 Jose Luis Martinez Bardaji Mann-filter V40M (+)
201 3:15:11 Jose Maria Liebre 3h15 Herrero Solsona Running Zaragoza Fisio Zaragoza V40M (+)
202 3:15:12 Diego Pascual Aliende Zaragoza Atletismo SEM (+)
203 3:15:17 Angel Lahoz Cavero V50M (+)
204 3:15:17 Alberto Andrea Vidal V35M (+)
205 3:15:21 Juan Carlos Gallego Perez Mann-filter V45M (+)
206 3:15:21 Jose Miguel Ballester Segura Independiente V40M (+)
207 3:15:37 Enrique Martinez Martinez V35M (+)
208 3:15:48 Miguel Angel Sanchez Del Valle Runners Tudor V35M (+)
209 3:15:55 Antonio Munoz Torres V45M (+)
210 3:15:56 Fco.javier Terron Herranz V40M (+)
211 3:15:57 David Calavia Gallego V40M (+)
212 3:16:08 Francisco Garcia Perez Independiente V40M (+)
213 3:16:12 Jordi Bosch Muntal Associacio Esportiva Ekke V40M (+)
214 3:16:36 Ra?l Romero Perez Mann-filter SEM (+)
215 3:16:40 Jorge Malo N?nez Independiente SEM (+)
216 3:16:40 Santi Figueras Blanco Fondistes Cervera V45M (+)
217 3:16:45 Jesus Mauricio Garcia Pablos Independiente V40M (+)
218 3:16:50 Manuel Poza Arto V35M (+)
219 3:16:54 Diego Garcia Amieva Independiente SEM (+)
220 3:16:55 Carlos Alberto Robledo Lopez Guimara (valle De Fornela) SEM (+)
221 3:16:58 Manuel Cruz Rodriguez V40M (+)
222 3:17:04 Kevin Serrano Jardon SEM (+)
223 3:17:05 Jose Alberto Latorre Casao Independiente V50M (+)
224 3:17:05 David Castillejo Camacho Mann-filter V35M (+)
225 3:17:06 Ra?l Budria Jardiel Running Zaragoza-fisio Zaragoza V35M (+)
226 3:17:08 Antonio Calvo Varea C.a.munera V35M (+)
227 3:17:14 Luis Javier Garcinuno Gil Correcaminos Alfinden V40M (+)
228 3:17:16 David Gutierrez Parente Kilometro Cero (caspe) V40M (+)
229 3:17:18 Cristian Moratiel Vicioso V35M (+)
230 3:17:19 Jorge Juan Gonzalez Rico Club Correr Asturias V35M (+)
231 3:17:22 Pascual Sanchez Rubio Ada Zuera V55M (+)
232 3:17:23 Carlos Polo Julian Inizia Team SEM (+)
233 3:17:28 Ismael Gracia Garza Independiente SEM (+)
234 3:17:29 Francisco Lopez Iglesias Running Zaragoza Fisio Zaragoza V40M (+)
235 3:17:29 Fernando Vicioso Garrido Ironland V40M (+)
236 3:17:30 Manuel Lopez Saez Track And Field Sport Team SEM (+)
237 3:17:33 Alejandro Madrid Mateo SEM (+)
238 3:17:36 Lorenzo Diez Gimeno Independiente V40M (+)
239 3:17:38 Alfredo Molina Ramos Mann-filter V40M (+)
240 3:17:42 Jose Leandro Gimeno Alonso Independiente V50M (+)
241 3:17:47 Ivan Puntos Rivas Club Atletismo Fraga-bajo Cinca V35M (+)
242 3:18:02 Alejandro Olivares Benitez Independiente SEM (+)
243 3:18:04 Guzman Manuel Gonzalez Perez Inferno V40M (+)
244 3:18:14 Roberto Lorente Alvarez Independiente V40M (+)
245 3:18:21 Javier Bonilla Benedi SEM (+)
246 3:18:31 Lucas Tamayo Luengo Club Atletismo Cuarte V40M (+)
247 3:18:38 Pedro Lozano Sanchez V40M (+)
248 3:18:39 Lainez Balta V40M (+)
249 3:18:48 Javier Perez Erroz Trailko V45M (+)
250 3:18:54 Rafael Pueyo Royo V35M (+)
251 3:19:00 Manuel Jesus Lopez Navarro Ohmio Arahal V50M (+)
252 3:19:06 Vicente Nevot Vicent Independiente SEM (+)
253 3:19:12 Juan Luis Gonzalez Uruchurtu Club Atletismo Cuarte V45M (+)
254 3:19:31 Veron-durand Christophe (FRA) Courirlemonde.org V1M/69 (+)
255 3:19:37 Jose Luis Menes Gomez V35M (+)
256 3:19:45 Asensio Lahoz Carmen Running Zaragoza Fisio Zaragoza V40F (+)
257 3:19:51 Pedro Aljama Solana SEM (+)
258 3:20:07 Nacho Ballarin Cabrera Sarrios SEM (+)
259 3:20:17 David Uson Fortanet V40M (+)
260 3:20:23 Riera Pla Anna Mann-filter V40F (+)
261 3:20:26 Jose Sanroman Anson V45M (+)
262 3:20:35 Victor Perez Gomez SEM (+)
263 3:20:35 Ander Andollo De Costa Independiente V35M (+)
264 3:20:37 Pinto Mario Gente Sana Gym Pinseque V35M (+)
265 3:20:41 Ildefonso Ruiz Merino Agrupacion Jeronimo Zurita V45M (+)
266 3:20:43 David Carrion Fernandez Triatlo Girona Costa Brava V35M (+)
267 3:20:46 Ruben Medrano Marcen SEM (+)
268 3:21:00 Pedro Polo Clerencia Independiente V50M (+)
269 3:21:00 Justo Zamora Juarez Independiente V50M (+)
270 3:21:06 Javier Pardo Calero Trilarcuris V40M (+)
271 3:21:09 Jose Antonio Escutia Saiz V40M (+)
272 3:21:09 Pascual Vargas Cerdan Mann-filter V40M (+)
273 3:21:16 Juan Carlos Used Ortiz V45M (+)
274 3:21:16 Ivan Dominguez Serrano El Barandado SEM (+)
275 3:21:19 Miguel Gracia Gonzalez El Barandado SEM (+)
276 3:21:20 Jose Joaquin Gracia Lorente Running Zaragoza Fisio Zaragoza V50M (+)
277 3:21:23 Jose Ramon Garcia Ochoa V45M (+)
278 3:21:38 Ricardo Varela Somoza Academia General Militar V40M (+)
279 3:21:48 Javier Ramon Romeo V40M (+)
280 3:21:51 Luis Gros Salvador Mann-filter V40M (+)
281 3:22:03 Marcos Sanso Navarro Pena Ayllon - Uncastillo V35M (+)
282 3:22:07 Jordi Badia Verdeny Tremp Runners V50M (+)
283 3:22:24 Kevin Lopez Goyanes N Ultrafondo V45M (+)
284 3:22:34 Israel Villar Alonso V35M (+)
285 3:22:44 Dami? Calle Tortajada Fondistes Tossa V45M (+)
286 3:22:45 Oscar Casas De La Pena Club Running La Gavia V40M (+)
287 3:23:00 Alvaro Rodriguez Gonzalez Mann-filter V40M (+)
288 3:23:02 Ignacio Cutillas Enrique Tral Running Zgz V35M (+)
289 3:23:02 Carlos Cantin Garcia C A Puente Del Canto V40M (+)
290 3:23:12 Antonio Beltran De Santa-olalla Academia General Militar SEM (+)
291 3:23:17 Daniel Gracia Serrano Independiente SEM (+)
292 3:23:31 David Martin Lazcano Maite Fans SEM (+)
293 3:23:36 Luis Perales Gascon Mann-filter V45M (+)
294 3:23:37 Leonardo Esteban Sanchez Chozas Bill V45M (+)
295 3:23:41 Jose Miguel Simon Calvo Adp Running V45M (+)
296 3:23:43 Joaquin Aznar Cabrera V35M (+)
297 3:23:50 Angel Blasco Flor V45M (+)
298 3:23:52 Alberto Fernandez Cortes Mann-filter V40M (+)
299 3:23:52 David Alonso Romera David A.r SEM (+)
300 3:23:53 Santi Garcia Bardoll C. M. Vilafames V45M (+)
301 3:23:53 Miguel Angel Varea Perez Inferno Alfaro V55M (+)
302 3:23:54 Ibanez Vicente Carolina Mann-filter V35F (+)
303 3:23:56 Juan Bautista Valdubieco V55M (+)
304 3:23:59 Ruben Sevilla Lasobras V35M (+)
305 3:24:02 Adrian Gracia Torres Octavus Triatlon SEM (+)
306 3:24:06 Juan Francisco Susin Lamarca V40M (+)
307 3:24:13 Aitor Maria Bolinaga Ascasibar V55M (+)
308 3:24:17 Luis Miguel Nebra Zapater Andandaeh V40M (+)
309 3:24:22 Jordi Garcia Ibanez V35M (+)
310 3:24:27 Mariano Lacambra Castillo Running Sepuede /c.a.barbastro V45M (+)
311 3:24:34 Pedro Luis Ruiz Palacios Grupo Marathon Horizonte V50M (+)
312 3:24:49 Roberto Lana Relancio Independiente V45M (+)
313 3:24:50 Oscar Domingo India Running La Bolera V40M (+)
314 3:25:11 Jose Vte Hernandez Guerrero Valencia Cif V50M (+)
315 3:25:14 Rafael Merida Caraballo V45M (+)
316 3:25:18 Alejandro Uson Faci SEM (+)
317 3:25:29 Jorge Delgado Gracia Mann-filter V35M (+)
318 3:25:30 Ignacio Lamana Palomero Independiente V40M (+)
319 3:25:43 Antonio Lobo Escolar Stadium Casablanca V40M (+)
320 3:25:48 Carlos Sanguesa Gimenez Zancadicas De Torrero V40M (+)
321 3:25:50 Alberto Sanchez Golmayo C.m. Ibonciecho V45M (+)
322 3:25:50 Jose Maria Martinez Alvarez V50M (+)
323 3:25:58 Jes?s Angel Gascon Polo Independiente V45M (+)
324 3:26:03 David Serrano Monclus V40M (+)
325 3:26:03 Juan Jose Ruiz Lopez Club Atletismo Trials Zaragoza V40M (+)
326 3:26:17 Paco Pedraza Gomez V55M (+)
327 3:26:24 Diego Mazo Lopez Independiente V40M (+)
328 3:26:29 German Barraqueta Bernad V35M (+)
329 3:26:32 Daniel Diestre Burillo Independiente V35M (+)
330 3:26:34 Victor Luengo Rojano V35M (+)
331 3:26:34 Antonio Pellicer Sanchez Club Atletismo Trials Zaragoza V45M (+)
332 3:26:34 Mc Gale Aoife Independiente V35F (+)
333 3:26:43 Oscar Manuel Munoz Maluenda Running Gran Enano V40M (+)
334 3:26:43 Antonio Serrano Betrian Gran Enano V40M (+)
335 3:26:49 Basilio Martinez Martinez Independiente V55M (+)
336 3:26:54 Cristian Lopez Palomo 226aragon SEM (+)
337 3:26:56 Jorge Jose Aramburo Vilches Andandaeh V35M (+)
338 3:26:57 Vicente Izquierdo Ramirez Independiente V40M (+)
339 3:27:00 Javier Garcia Galan V50M (+)
340 3:27:00 Jose Gonzalez Rios Radikal Bierzo Team V40M (+)
341 3:27:01 Rafael Berdusan Sanchez Mann-filter V40M (+)
342 3:27:03 Daniel Hornero Marin Bat Bi Triatlon V35M (+)
343 3:27:03 Pedro N?nez Escuer Base Moracho Sport V50M (+)
344 3:27:04 Lourdes Chavarri Malumbres A.d. Jalon V45F (+)
345 3:27:05 Ramon Mazo Tomas Independiente V45M (+)
346 3:27:11 Luis Javier Martinez Morales Independiente V45M (+)
347 3:27:13 Valentin Mate Arpa V35M (+)
348 3:27:18 Angel Pozo Calvino Locos Por Correr SEM (+)
349 3:27:20 Xavi Ferre Blasco Aaeet - Grup Atletic V45M (+)
350 3:27:21 Daniel Rodriguez Alvarez Radikal Bierzo Team SEM (+)
351 3:27:23 Ruben Garcia Rodrigo Plataforma Europa (inditex) V35M (+)
352 3:27:26 Jose Javier Valls Lopez Simply-scorpio 71 V45M (+)
353 3:27:26 Vicente Macian Morro Independiente V40M (+)
354 3:27:29 Jorge Villacampa Ricart C.a.fraga-bajo Cinca V35M (+)
355 3:27:30 David Sanchez Castillo Club Atletismo Fraga-bajo Cinca V40M (+)
356 3:27:32 Angeloni Marco Independiente V35M (+)
357 3:27:36 Antonio Lucia Palacios Run Fun SEM (+)
358 3:27:40 Jose Angel Murillo Galipienzo Independiente V40M (+)
359 3:27:47 Florencio Tovar Borgonon V35M (+)
360 3:27:47 David Vayad Gomez V40M (+)
361 3:27:48 Luis Fernandez Espada Kurai V40M (+)
362 3:27:58 Asier Osinaga Beitia Antxintxiketan Ke V40M (+)
363 3:27:59 David Aparicio Colas V40M (+)
364 3:28:00 Alberto Burriel Bello Mann-filter V35M (+)
365 3:28:01 Jose Antonio Cagigas Solar Independiente V35M (+)
366 3:28:01 Paula Figols Gonzalez Zaragoza Atletismo / Jabatos De La Granja V35F (+)
367 3:28:14 Ra?l Ferrer Lopez Running4life V35M (+)
368 3:28:17 Javier Sampedro Gibanel Club Atletismo Barbastro V50M (+)
369 3:28:26 Pablo Abad Torralbo V40M (+)
370 3:28:29 Pablo Gascon Gracia Independiente SEM (+)
371 3:28:32 Jose Manuel Aznar Vinas V55M (+)
372 3:28:42 Itziar Santos Santano Simply Scorpio 71 SEF (+)
373 3:28:44 Jose Antonio Sayas Gonzalez Simply Scorpio 71 V45M (+)
374 3:28:50 Sergio Fernandez Gonzalez Correr Asturias SEM (+)
375 3:28:53 Luis Lascorz Bernad Independiente SEM (+)
376 3:28:57 Victor Fontcuberta Celma SEM (+)
377 3:28:58 Pablo Juan Martinez Valenzuela SEM (+)
378 3:28:58 Jose Javier Ferrandez Blanco Independiente V40M (+)
379 3:28:58 Aquilino Ochoa Oyon V40M (+)
380 3:28:58 Jose Oscar Cantero Paredes A.d. Corebo V45M (+)
381 3:29:06 Josep Soldevila Oms C.a.running Castello V45M (+)
382 3:29:06 David Asensio Garcia Grs5team V40M (+)
383 3:29:07 Francisco Navio Marin Tripatletas SEM (+)
384 3:29:10 Ignacio Barreras Bernad Mann-filter SEM (+)
385 3:29:12 Doria Goncalo Pikolin Team V40M (+)
386 3:29:12 Pedro Rodriguez Blanco Pikolin Team V35M (+)
387 3:29:15 Mario Gomez Pueyo Independiente SEM (+)
388 3:29:17 Ricardo Sanchez Morales V50M (+)
389 3:29:23 Miguel Arenas Martin A.d. Sprint V55M (+)
390 3:29:26 Juan Copete Bolivar Independiente V50M (+)
391 3:29:29 Juan Carlos Arrebola Rodriguez Grs5team V40M (+)
392 3:29:32 Miguel Angel Simon Marco Independiente V55M (+)
393 3:29:38 Messenger Toby Independent V40M (+)
394 3:29:40 Ignacio Figueras Vicente Independiente V35M (+)
395 3:29:43 Carlos Gomez Garcia V35M (+)
396 3:29:44 Adrian Lasarte Aneiros Omega Running SEM (+)
397 3:29:45 Jesus Villanueva Angulo Ada Jeronimo Zurita V45M (+)
398 3:29:46 Torres Garces Jose Luis Independiente V45M (+)
399 3:29:52 Luis Gracia Garces Independiente V45M (+)
400 3:29:55 Sonia Quintin Fernandez Independiente V35F (+)
401 3:29:55 Josep Cabanas Canal V35M (+)
402 3:30:02 Javi Bolsa Montalban V40M (+)
403 3:30:05 Sergio Perez Cardaba V40M (+)
404 3:30:08 Jesus Fernando Ibarra Corredores Del Ebro V45M (+)
405 3:30:09 David Murillo Abad Club Atletismo Santa Isabel V40M (+)
406 3:30:10 Jose Maria Lamana Consola V45M (+)
407 3:30:14 Adela De La Cruz Trinado Gente Sana Gym Pinseque V50F (+)
408 3:30:14 Ruben Lozano Cisneros Independiente V35M (+)
409 3:30:16 David Del Valle Bielsa Running Zaragoza Fisio Zaragoza V45M (+)
410 3:30:18 Jes?s Liebre 3h30 Arroyo Salvador Running Zaragoza-fisio Zaragoza V55M (+)
411 3:30:18 Nicolas Heras Garcia SEM (+)
412 3:30:19 David Sanchez Gimeno Corredores Del Ebro V40M (+)
413 3:30:25 Inigo Ros Irigoyen SEM (+)
414 3:30:30 Luis Pastor Ruiz-echarri SEM (+)
415 3:30:31 Alberto Saenz Casamian Independiente V35M (+)
416 3:30:33 Jesus Serrano Galindo Atletismo Goya V50M (+)
417 3:30:33 Juan Carlos Trasobares Trasobares Mann-filter V45M (+)
418 3:30:34 Jose Manuel Serrano Gonzalvo V45M (+)
419 3:30:40 Arturo Espinosa Alquezar V35M (+)
420 3:30:42 Antonio Javier Hernandez Hernandez SEM (+)
421 3:30:47 Rafael Lorente Matilla Mann-filter V45M (+)
422 3:30:49 Gustavo Sos Lerin Club Atletismo Trials Zaragoza V45M (+)
423 3:30:52 Gonzalo Marana Sirana C.a.fraga-bajo Cinca V40M (+)
424 3:30:52 Francisco Javier Alvarez Carballo Radikal Bierzo Team SEM (+)
425 3:30:55 J.victor Gonzalez Sanchez Running Zaragoza-fisio Zaragoza V40M (+)
426 3:31:03 Enric Remacha Duart Club Natacio Lleida V50M (+)
427 3:31:09 Victor Acosta Ferreras Independiente V40M (+)
428 3:31:10 Jose Luis Guerrero Alvarez Running Zaragoza Fisio Zaragoza V55M (+)
429 3:31:14 Luis Canellas Magide Independiente V40M (+)
430 3:31:19 Sebastian Javier Gym Pilates Velvet V35M (+)
431 3:31:23 Jose Luis Pena Garcia Mann-filter V40M (+)
432 3:31:24 Fernando Senante Perdiguer V35M (+)
433 3:31:26 David Perez Perez Independiente SEM (+)
434 3:31:41 Javier Mallen Casabona Independiente V45M (+)
435 3:31:49 Eduardo Franco Sanchez Independiente SEM (+)
436 3:32:02 Jesus Maria Vicente Luis Corredores Del Ebro V40M (+)
437 3:32:08 Javier Martinez Millan V40M (+)
438 3:32:10 Alberto Viver Marti Independiente V45M (+)
439 3:32:10 Jorge Pellicer N?nez Independiente SEM (+)
440 3:32:22 Juan Jose Gracia Julvez V45M (+)
441 3:32:23 Hector Gil Domingo Mann-filter V35M (+)
442 3:32:36 Juanma Jimenez Nieto V35M (+)
443 3:32:46 Antonio Torres Suarez V45M (+)
444 3:32:48 Alejandro Ruiz Sarinena Mann-filter V35M (+)
445 3:32:51 Esteve Tort Pujals Fondistes Tossa V45M (+)
446 3:32:52 Daniel Sebastian Modrego Mann-filter V40M (+)
447 3:32:56 Juan Carlos Sanchez-garnica Corredor@smjp V55M (+)
448 3:33:04 Alberto Blanquez Acin Independiente V40M (+)
449 3:33:09 Josep Lopez Fradera Fondistes Tossa V45M (+)
450 3:33:22 Sergio Muedra Arrue Atletismo Villar Del Arzobispo V35M (+)
451 3:33:24 Francisco Luis Faus Calaforra Acpl Benaguasil V35M (+)
452 3:33:26 Vicente Martorell Aragones Club Esporiu Vinaros V45M (+)
453 3:33:27 C?sar Izquierdo Blesa V45M (+)
454 3:33:34 Anselmo Conte Huerto Mann-filter V45M (+)
455 3:33:39 Ruben Serrano Beltran Independiente V35M (+)
456 3:33:40 Alejandro Franco Herrero Independiente V40M (+)
457 3:33:40 Santi Lasheras Zubiate Ultrahombres V40M (+)
458 3:33:42 Guillermo Sabate Gil Runners Tudor V35M (+)
459 3:33:48 David Hernandez Pena SEM (+)
460 3:33:57 Marti Ros Pages V50M (+)
461 3:33:57 Enrique Perez Reino V55M (+)
462 3:34:00 Jose Antonio Sanz Hernandez Independiente V45M (+)
463 3:34:04 Javier Sola Fernandez Independiente V35M (+)
464 3:34:06 Jorge Rey Saura V45M (+)
465 3:34:07 Eduardo Orgilles Navarro Ume V35M (+)
466 3:34:08 Sergio Delgado Gimenez Plataforma Europa (inditex) V40M (+)
467 3:34:09 Diego Arto Monforte Independiente SEM (+)
468 3:34:14 Maite Santos Zapatero Independiente V50F (+)
469 3:34:15 Javier Bellido Cortes SEM (+)
470 3:34:22 Jose Ignacio Marti Jimenez Independiente V45M (+)
471 3:34:28 Tono Sanchez Escribano V35M (+)
472 3:34:35 Jesus Frutos Ortega Club Natacio Granollers V50M (+)
473 3:34:38 Fernando Mancera Rodriguez Corredores Del Ebro V50M (+)
474 3:34:42 Jose Martinez Ballesteros Club De Atletismo Villamayor V45M (+)
475 3:34:43 David Lopez Palacin Mann-filter V35M (+)
476 3:34:43 Ivan Martinez Bernal SEM (+)
477 3:34:57 Miriam Fernandez Franco Capitan Arana V40F (+)
478 3:35:23 Carlos Crespo Diarte Mann-filter V50M (+)
479 3:35:24 Jose Redondo Rojo Avis Tardis V50M (+)
480 3:35:25 Alejandro Navarro Izquierdo Independiente SEM (+)
481 3:35:37 Javier Izquierdo Cano Independiente SEM (+)
482 3:35:40 Giner Carlos Gefco4pl V35M (+)
483 3:35:41 Javier Anguiano Mercado SEM (+)
484 3:35:49 Antonio Jes?s Villalba Saorin Independiente SEM (+)
485 3:35:49 Ivan Moreno Toro V35M (+)
486 3:35:56 Jes?s Ignacio Colas Gil Mann-filter V40M (+)
487 3:36:02 Jorge Monton Gutierrez Mann-filter SEM (+)
488 3:36:07 David Garcia Sanchez Mann-filter SEM (+)
489 3:36:24 Santiago Navarro Gascon Independiente V40M (+)
490 3:36:27 Raquel Periguell Romero V35F (+)
491 3:36:27 Antonio Ingles Viejo 29105234e Atletismo Goya V45M (+)
492 3:36:34 Jose Vicente Calavia Royo Andandaeh V40M (+)
493 3:36:44 Antonio Perez Urieta Academia General Militar SEM (+)
494 3:36:46 Lluis Soler Capdevila Fondistes Tossa V40M (+)
495 3:36:49 Fernando Sancho Araus Triatlon Cierzo SEM (+)
496 3:36:53 Ivan Garrido Carcavilla Independiente SEM (+)
497 3:36:53 Alberto Martinez Salazar V40M (+)
498 3:36:57 Diego Moreno Rico Mann-filter V45M (+)
499 3:37:00 Nacho Magallon Tena V45M (+)
500 3:37:03 D'haene Christine (BEL) V50F (+)
501 3:37:07 Fernando Fatas Perez Barandado Club De Corredores SEM (+)
502 3:37:13 Ernesto Salas Lazaro Atletismo Ibercaja V50M (+)
503 3:37:22 Pedro Miguel Sanchez Anson Mann-filter V35M (+)
504 3:37:33 Sara Burriel Val V45F (+)
505 3:37:49 Jes?s Manuel Diego De Somonte Canestro Academia General Militar SEM (+)
506 3:37:51 Adrian Nuez Cortes Plataforma Europa (inditex) SEM (+)
507 3:38:00 Ignacio Carbonel Bueno Independiente V35M (+)
508 3:38:21 Jose Ramon Salvador Vidal Club De Running Bsh V40M (+)
509 3:38:37 Antonio / 020417maratonzgz Martin Olmedo Eurosport Vilaseca Fondistas V50M (+)
510 3:38:45 Alfonso Miguel Nuez V35M (+)
511 3:38:53 Ivo Magana Servera Independiente V35M (+)
512 3:38:55 Jose Angel Pardos Calvo Club Atletismo Cuarte V35M (+)
513 3:38:56 Rafael Lobera Vinau Mann-filter V45M (+)
514 3:38:58 Jose Luis Paris Gimenez Independiente V40M (+)
515 3:38:58 Ra?l Lacasa Nuez SEM (+)
516 3:39:11 Manuel Alejandro Echevarria Vazquez SEM (+)
517 3:39:18 Luis Miguel Pena Ballesteros Cnp V50M (+)
518 3:39:22 Sergio Gayan Torano V35M (+)
519 3:39:22 Juan Martinez Abos SEM (+)
520 3:39:23 Pablo Calvo Perez V45M (+)
521 3:39:26 Vanesa Martinez Hansen Andandaeh V35F (+)
522 3:39:37 Francisco Javier Vicente Garcia Mann-filter V50M (+)
523 3:39:39 Jordi Lopez Dominguez SEM (+)
524 3:39:49 Patricia Garcia Cadorniga Independiente V35F (+)
525 3:39:52 Tomas Jose Gutierrez Cobo Independiente SEM (+)
526 3:39:57 David Herrando Alaya Independiente V45M (+)
527 3:40:07 Pablo Lana Cabrerizo Club Atletismo Barbastro SEM (+)
528 3:40:15 Sergio Soro Miranda Mann-filter SEM (+)
529 3:40:18 Yolanda Royo Marin Atletismo Goya V45F (+)
530 3:40:18 Vicente Serrano Gonzalvo Serranitos Team V45M (+)
531 3:40:19 Alfredo Martinez Sanchez V40M (+)
532 3:40:23 Begona Martin Donate Teruel Parque V50F (+)
533 3:40:37 Oscar Orte Aznar Atletismo Goya V35M (+)
534 3:40:40 Daniel Casanova Garcia Independiente V45M (+)
535 3:40:44 Salas Santiago V45M (+)
536 3:40:56 Angel Vicente Marques Independiente V45M (+)
537 3:40:57 Fernando Lozano Tejada Running Zaragoza Fisio Zaragoza V40M (+)
538 3:41:01 Eduard Farnos I Baulenas C.e.a.c. V35M (+)
539 3:41:03 Francisco Javier Bueno Cardona Mann-filter V45M (+)
540 3:41:03 Pedro Jose Ruiz Berdejo Zenit Runners SEM (+)
541 3:41:11 Manuel Orleans Baron Independiente V40M (+)
542 3:41:30 Jose Guerrero Granero Independiente V40M (+)
543 3:41:31 Vicente Casanova Cervera Acpl Benaguasil SEM (+)
544 3:41:31 Jesus Abelardo Sanchis Segarra Acpl Benaguasil V40M (+)
545 3:41:38 Roberto Cameo Moreno V45M (+)
546 3:41:49 Arturo Sancho Royo La Cicleria V35M (+)
547 3:41:54 Oscar Checa Garrido Independiente V45M (+)
548 3:42:01 Brown Philip Independent V40M (+)
549 3:42:02 Gonzalo Ortiz Monton V40M (+)
550 3:42:05 Jose Fernando De Sus Perez V40M (+)
551 3:42:06 Jose Aguilar Aparici V55M (+)
552 3:42:08 Esther Sanz Franco Mann-filter V40F (+)
553 3:42:09 Alfonso Molina Cuadron Independiente V35M (+)
554 3:42:16 Hector Boza Blasco Bsh Balay Running V40M (+)
555 3:42:17 Anayet Gracia Campo Reto 10k Women Club SEF (+)
556 3:42:37 Lorente Ibarre Miguel Angel Ume V45M (+)
557 3:42:38 Jorge Fornes Martinez Fondistes Tossa V40M (+)
558 3:42:47 Jesus Lallana Garcias Independiente V50M (+)
559 3:42:52 Cristian Narcis Claudiu Sandoaia V35M (+)
560 3:42:58 German Cubillas Alonso Independiente V35M (+)
561 3:43:01 German Salgado Velasco Penambolias V55M (+)
562 3:43:02 Alberto Cebolla Royo Running Zaragoza Fisio Zaragoza V35M (+)
563 3:43:03 Jose Ignacio Ipas Blasco V45M (+)
564 3:43:13 Luis Camas Millan V55M (+)
565 3:43:15 Juan Manuel Serrano Baldo Independiente V35M (+)
566 3:43:17 Pablo Lopez Plou V35M (+)
567 3:43:27 Jose Manuel Serrat Zubillaga Running Zaragoza Fisio Zaragoza V50M (+)
568 3:43:28 Jose Antonio Palacios Ezquerra V50M (+)
569 3:43:29 Josean Garcia Lorente Independiente V45M (+)
570 3:43:32 Oscar Pons Marco Club Atletismo Goya V40M (+)
571 3:43:37 Van Dijk Johannes V55M (+)
572 3:43:47 Santiago Pasamar Adan Mann-filter V55M (+)
573 3:43:52 Enrique Prieto Iriarte V50M (+)
574 3:43:55 Enrique Palmero Nogueras Mann-filter V45M (+)
575 3:44:02 Javier Candidal Hernando Corredores Del Ebro V45M (+)
576 3:44:10 Sergio Sancho Martinez V40M (+)
577 3:44:14 Carlos Molins Ballester SEM (+)
578 3:44:15 Angel David Garcia Mingo V40M (+)
579 3:44:16 David Latorre Tello Independiente V35M (+)
580 3:44:25 Ignacio Cinto Garcia Independiente V50M (+)
581 3:44:30 Santiago Sanchez Villuendas V50M (+)
582 3:44:30 Antonio Baeta Beltran Grupo: 7:45 Zaragoza V45M (+)
583 3:44:32 Jesus Adiego Lavineta Corredores Del Ebro SEM (+)
584 3:44:32 Jose Carlos Lamelo Alfonsin V50M (+)
585 3:44:33 Garcia Eduardo V40M (+)
586 3:44:35 Omid Sayari Taghavi Stikaful V45M (+)
587 3:44:35 Jose Manuel Lanes Leon Calagurris Atletico V45M (+)
588 3:44:44 Agustin Gracia Lopez Amigos Del Running SEM (+)
589 3:44:46 Gregorio Bernad Fernandez Zona Sport V45M (+)
590 3:44:47 Oscar Segundo Gallego Rodriguez Independiente V40M (+)
591 3:44:50 Jose Ruiz Vela Transmendoza V50M (+)
592 3:44:52 Noelia Marques Cobeta SEF (+)
593 3:44:54 Lluis Romero Sanuy Ultra Lleida V35M (+)
594 3:44:55 Emilio Garcia Aldabas Independiente V50M (+)
595 3:44:58 Oscar Esteban Ferrer V40M (+)
596 3:44:58 Miguel Angel Aina Mateo Independiente V50M (+)
597 3:45:00 Eduardo Ruiz Sangros Baranda Running Friends V35M (+)
598 3:45:01 Luis Carlos Jimenez Cruz Mann-filter SEM (+)
599 3:45:01 Miguel Fustian Rodriguez Running Rueda SEM (+)
600 3:45:02 Nacho Avellaned Aurensanz Bsh V45M (+)
601 3:45:04 Rafael Rodriguez Gijon Baranda Running Friends V40M (+)
602 3:45:04 Jesus Baranda Casorran Baranda Running Friends V40M (+)
603 3:45:06 Jose Felix Ugarte Independiente V55M (+)
604 3:45:07 Esteban Cano Rabal Running Zaragoza Fisio Zaragoza V45M (+)
605 3:45:07 Alberto Fortea Laguna Independiente SEM (+)
606 3:45:09 Miguel Montori Arbues V50M (+)
607 3:45:10 Miguel Angel Chueca Gracia Independiente V50M (+)
608 3:45:12 Julio Arribas Vidal Running Zaragoza-fisio Zaragoza V55M (+)
609 3:45:15 Pablo Diaz-santos Morales Independiente V55M (+)
610 3:45:17 Javier Aguilar Garcia Running Zaragoza Fisio Zaragoza V40M (+)
611 3:45:19 Luis Guillermo Sedano Aranes SEM (+)
612 3:45:22 Jose Manuel Romero Menayo Corredores Del Ebro V45M (+)
613 3:45:24 Alberto Lazaro Soler Independiente V35M (+)
614 3:45:25 Jordi Dalmau Gabas Andandaeh V45M (+)
615 3:45:25 David Romero Belenchon V40M (+)
616 3:45:27 Manuel Liebre 3h45 Andrino Nogales Running Zaragoza Fisio Zaragoza V40M (+)
617 3:45:28 Mario Abadia Solans Independiente V45M (+)
618 3:45:51 Isaac Langarita Garcia Zaragoza Atletismo SEM (+)
619 3:46:03 Ladislao Artigot Sanz V55M (+)
620 3:46:03 Felix Borque Perez V50M (+)
621 3:46:08 Jose Carlos Nuno Gil Fertinor V45M (+)
622 3:46:18 Jose Miguel Gonzalez Rodrigo V45M (+)
623 3:46:21 Jose Ramon Anadon Perea Mann-filter V35M (+)
624 3:46:31 Jaume Nadal Molina Fondistes Tossa V45M (+)
625 3:46:31 David Medrano Raurich Fondistes Tossa V40M (+)
626 3:46:42 Jessica Lorenci Ruiz Omega Running SEF (+)
627 3:46:46 Roberto Sanagustin Sanchez V35M (+)
628 3:46:49 Roberto Garcia Corona Octavus Triatlon V40M (+)
629 3:46:50 Gorka Otsoa De Alda Angulo V50M (+)
630 3:47:14 Javier Monforte Porroche Mann-filter SEM (+)
631 3:47:30 Manuel Fandos Jimenez Independiente SEM (+)
632 3:47:37 Damaso Fustero Berges Marathon Horizonte V55M (+)
633 3:47:39 Alberto Marquina Garcia V40M (+)
634 3:47:44 Isaias Vargas Ramos Os Andarines De Aragon V55M (+)
635 3:48:01 Julian Latorre Merenciano V50M (+)
636 3:48:17 Fernando Carroquino Larraz V45M (+)
637 3:48:21 Luis Cruz Rus Elite Baeza V40M (+)
638 3:48:23 Fernando Martinez Perez Independiente SEM (+)
639 3:48:24 Jose Carlos Almarcegui Moreno Independiente V35M (+)
640 3:48:26 Domingo Aguilar Calavera Reicaz V55M (+)
641 3:48:29 Luis Sarria Octavio De Toledo Independiente V55M (+)
642 3:48:33 Beatriz Rodrigo Pueyo V40F (+)
643 3:48:40 Antonio Solanas Isac Club Atletismo La Almunia V55M (+)
644 3:48:47 Antonio Bailo Pujos V55M (+)
645 3:48:47 Julian Ruiz Tramazaygues Independiente V40M (+)
646 3:48:54 Manuel Pina Gomez Independiente V40M (+)
647 3:48:56 Carlos Bernal Moreno Independiente SEM (+)
648 3:49:07 Fernando Beltran Torres SEM (+)
649 3:49:17 Ignacio Bentura Aznarez V40M (+)
650 3:49:22 Jose Carlos Calles Casao Independiente V40M (+)
651 3:49:23 Diego Bernal Gracia Independiente SEM (+)
652 3:49:23 Antonio Angel Murillo Ramos Independiente V35M (+)
653 3:49:24 David Tabuenca Lopez Independiente V40M (+)
654 3:49:28 Jose Alselmo Lopez Cabanas Simply Scorpio 71 V50M (+)
655 3:49:29 Pere Padros Ferrer Bonasport V45M (+)
656 3:49:30 Francisco Jose Villanueva Amado V40M (+)
657 3:49:36 Felipe Perez Prieto Independiente V40M (+)
658 3:49:45 Roman Gil Tena Independiente V55M (+)
659 3:49:52 Daniel Perez Lopez Bagil Team V40M (+)
660 3:50:02 Angel Viejo Llamazares Independiente V40M (+)
661 3:50:17 Bautista Jimenez Diaz Independiente V40M (+)
662 3:50:18 Jes?s Alberto Melero Tierra Independiente V50M (+)
663 3:50:20 Beatriz De La Torre Fernandez V40F (+)
664 3:50:29 Jose Carlos Fatas Galindo Independiente V35M (+)
665 3:50:29 David Tello Valenzuela Independiente V35M (+)
666 3:50:31 Jose Javier Cuesta Samper Independiente V40M (+)
667 3:50:34 Alberto Jaen Esteban V40M (+)
668 3:50:36 Jose Antonio Moreno Garcia Independiente V35M (+)
669 3:50:36 Luis Seres Molinero Club Atletismo Fraga (bajo Cinca) V50M (+)
670 3:50:36 Carlos Aviles Gracia Corredores Del Ebro V40M (+)
671 3:50:39 Juan Aznar Abian V35M (+)
672 3:50:39 Daniel Lopez Fuentes Ada Zuera SEM (+)
673 3:50:50 Jes?s Enrique Blancas Revuelto Independiente V35M (+)
674 3:50:53 Daniel Romeo Gimenez Running Bsh-balay V40M (+)
675 3:50:53 Sergi Mayoral Vinyals Beerrunners Girona V35M (+)
676 3:50:57 Ruiman Quintana Garcia Independiente SEM (+)
677 3:50:58 Pablo Fernandez Sosa Independiente SEM (+)
678 3:50:59 Aaron Viamonte Calvo Mann-filter SEM (+)
679 3:51:01 Diego Marcos Campos Amigos Del Running V35M (+)
680 3:51:05 Francisco Sainz Lahoz Independiente V40M (+)
681 3:51:08 Francisco Javier Martinez De Pablos Independiente SEM (+)
682 3:51:16 Eduardo Luna Librero V40M (+)
683 3:51:22 Enrique Mateos Royo Atletismo Ibercaja V45M (+)
684 3:51:31 Jose Maria Mayoral Marcos V45M (+)
685 3:51:31 Juan Ignacio Hernandez Leal V40M (+)
686 3:51:38 Miguel Angel Laplaza Laplaza Grupo 7:45 V45M (+)
687 3:51:45 Jose Angel Saez De Urabain Santolaya Maraton Rioja V40M (+)
688 3:51:52 Luis Pardo Calero Independiente V40M (+)
689 3:51:53 Gorka Etxezarreta Arcauz SEM (+)
690 3:51:53 Jesus Maria Callaved Ceresuela Sgarramantas V55M (+)
691 3:52:05 Cristina Pablos Mur Independiente V35F (+)
692 3:52:14 Victor Gracia Gracia Atletismo Santa Isabel SEM (+)
693 3:52:22 Diego Tello Gimeno Parque Goya Running SEM (+)
694 3:52:25 Raul Ariza Fernandez Izas Outdoor Team V35M (+)
695 3:52:25 Asun Palacios Larrosa V40F (+)
696 3:52:31 Juan Carlos Coello Garcia V45M (+)
697 3:52:34 Alejandro Huerta Bolea Atletismo Goya V40M (+)
698 3:52:35 Jesus Sarria Alas SEM (+)
699 3:52:38 Jose Alberto Sanchez Royo Independiente V40M (+)
700 3:52:43 Cesar Gallego Murillo V40M (+)
701 3:52:49 Carmen Bello Sanchez Independiente V45F (+)
702 3:52:50 Javier Ramirez Diaz De Mendoza Grupo 7:45 V50M (+)
703 3:52:57 Oscar Ir?n Cuairan Independiente SEM (+)
704 3:52:57 Juan Francisco Cerdan Irun Independiente V35M (+)
705 3:53:01 Franciso Javier Garcia Valero C.a. Trials Zaragoza V50M (+)
706 3:53:02 Caroselli Raffaele SEM (+)
707 3:53:08 Laura Pozo Rivas Gym Pilates Velvet SEF (+)
708 3:53:11 David Navarro Fernandez Independiente V40M (+)
709 3:53:23 Fernando Garriga Baquedano V50M (+)
710 3:53:30 Juan Ignacio Fernandez Casaled V45M (+)
711 3:53:34 Xavier Trujillo Guerra Omega Running SEM (+)
712 3:53:35 Ignacio Abad Parriego V40M (+)
713 3:53:55 Javier Lopez Pena Independiente V45M (+)
714 3:54:26 Francisco Javier Gonzalez Rico Ermuko Ostots T.k.k. SEM (+)
715 3:54:28 Alberto Martinez Barreras V40M (+)
716 3:54:34 Fernando Ruiz De Alarcon Garcia Independiente V50M (+)
717 3:54:47 Inigo Lauroba De Gorriz Atletismo Ibercaja V40M (+)
718 3:54:48 Javier Raton Ramas Teruel Parque V45M (+)
719 3:54:48 David Castano Gutierrez Mann-filter V40M (+)
720 3:54:53 Eduardo Simon Gomez Independiente SEM (+)
721 3:54:59 Javier Guerreiro Codesido Independiente V45M (+)
722 3:55:05 Kike Lambea Maestre V40M (+)
723 3:55:14 Pedro Lopez Gomez-monedero Union Deportiva Vegetariana V40M (+)
724 3:55:17 Jaime Anton San Jose Pena Guara V50M (+)
725 3:55:26 Angel Trujillo Gutierrez V45M (+)
726 3:55:32 Carlos Diaz Gomez V35M (+)
727 3:55:32 Antonio Perez Perez Running Rueda V40M (+)
728 3:55:33 Florencio Carricaburu Aleman V55M (+)
729 3:55:35 Jorge Pola Munoz V35M (+)
730 3:55:41 Ricardo Peris Bunuel Mann-filter V50M (+)
731 3:55:57 Daniel Ridao Campos Club Atletismo Santa Isabel V45M (+)
732 3:55:57 Felix Brocate Puri Zenit Runners By Isabel Macias V55M (+)
733 3:56:08 Cristian Monterde Monge Beer Runners V40M (+)
734 3:56:09 Javier Herrando Sancho V45M (+)
735 3:56:11 Jose Luis Moya Lapuerta Independiente V50M (+)
736 3:56:12 Fernanda Espallargas Barrado Atletismo Ibercaja V40F (+)
737 3:56:12 Lorente Belen Mann-filter V40F (+)
738 3:56:12 Masip Mario Mann-filter V35M (+)
739 3:56:25 Carmen Sancho Rivero Atletismo Jaca SEF (+)
740 3:56:27 Carlos Martin Rincon V40M (+)
741 3:56:27 Carlos Bartolome Moneo Deloitte Runners Club V35M (+)
742 3:56:36 Jose Roman Moreno S.d. Correcaminos De Valencia V55M (+)
743 3:56:37 Rafael Calvo Bandres Independiente V50M (+)
744 3:56:45 Francisco Javier Terren Miramon V35M (+)
745 3:56:45 Lorenzo Carballo Ibanez Mann-filter V50M (+)
746 3:56:50 Mikel Iturrioz Sanchez V40M (+)
747 3:56:59 Antonio Munoz Cantador Fondistes Cervera V55M (+)
748 3:56:59 Sandra Verdes Vaca Fondistes Cervera V40F (+)
749 3:57:00 Jose Antonio Dieste Gonzalez Independiente V55M (+)
750 3:57:01 Pedro Cebrian Alos Independiente V40M (+)
751 3:57:06 Diego Blasco Conde Independiente V35M (+)
752 3:57:08 Pedro Jose Laguarda Cillero V45M (+)
753 3:57:09 Adrian Razvan Cicau La Almunia SEM (+)
754 3:57:10 Oscar Ferreres Fuster V40M (+)
755 3:57:10 Carlos Latorre Andaluz V35M (+)
756 3:57:17 Lesmes Poveda Lopez V35M (+)
757 3:57:18 Eduardo Cayuelas Redin V40M (+)
758 3:57:18 Satur Torrealba Elias V45F (+)
759 3:57:18 Victor Lanchares Barrasa Maraton Rioja V50M (+)
760 3:57:30 Sergio Val Valiente Independiente V35M (+)
761 3:57:48 Fernando Lazaro Martin V40M (+)
762 3:57:54 Juan Jose Gonzalez Escalona Independiente V50M (+)
763 3:58:01 Oscar Andres Rabinal Castan V40M (+)
764 3:58:02 Fernando Otin Aban Independiente V55M (+)
765 3:58:10 Cesar Luis Gil Royo Running Zaragoza Fisio Zaragoza V45M (+)
766 3:58:11 Miguel Angel Torres Garcia Running Zaragoza Fisio Zaragoza V40M (+)
767 3:58:11 Javier Romeo Sancho Independiente V50M (+)
768 3:58:14 Marisa Cebollada Abio V35F (+)
769 3:58:14 Jose Javier Garcia Dominguez Independiente V55M (+)
770 3:58:15 Sergio Lanuza Zamora V40M (+)
771 3:58:16 Luis Pascual Ruiz Soria A.d. 195 Metros Deportes- Elite V40M (+)
772 3:58:16 Tamara Pacios Rodriguez Radikal Bierzo Team SEF (+)
773 3:58:16 Jose Antonio Cebollero Abian SEM (+)
774 3:58:17 Esteban Urriolabeitia Arrondo Grupo Ciempies V50M (+)
775 3:58:17 Roberto Martin Del Pozo Radikal Bierzo Team V50M (+)
776 3:58:20 Hernando Zurine V35F (+)
777 3:58:20 Sergio Anton Caturla Independiente SEM (+)
778 3:58:22 Javier Bermejo Pastor Independiente SEM (+)
779 3:58:24 Francisco Javier Gonzalez Marathon Club Ireland V40M (+)
780 3:58:25 Angel Miguel Cihuelo SEM (+)
781 3:58:25 Mauricio Linares Esperabe V50M (+)
782 3:58:27 Victor Orofino Pardos Independiente SEM (+)
783 3:58:29 Carlos Perez Lahoz Novo Nordisk V45M (+)
784 3:58:29 Luis Miguel Aransay Loranca Independiente V45M (+)
785 3:58:31 Jose Luis Gargallo Blasco Running Zaragoza Fisio Zaragoza V45M (+)
786 3:58:35 Francisco Gimeno Soriano Corre Valdespartera V35M (+)
787 3:58:36 Montse Clemente Audina Atletismo Cinco Villas V45F (+)
788 3:58:36 Jose Jimenez Escudero Independiente V55M (+)
789 3:58:39 Sergio Del Rosario Salas V40M (+)
790 3:58:39 Luis Pedro Calvo Prusen Independiente V40M (+)
791 3:58:42 Jes?s De Vicente Carnicer Independiente V35M (+)
792 3:58:42 Irene Largo Mohedano Zuera SEF (+)
793 3:58:44 Carmelo Velazquez Diez Gente Sana Gym Pinseque V40M (+)
794 3:58:45 Ramses Abad Rando V40M (+)
795 3:58:45 Jorge Pellicer Aina Independiente V35M (+)
796 3:58:49 Tomas Rebla Jordan Independiente V45M (+)
797 3:58:49 Rous Ramo Gimeno Independiente V35F (+)
798 3:58:49 Diego Ballano Cuenca SEM (+)
799 3:58:49 Ricardo Ferrer Perez Independiente V40M (+)
800 3:58:50 Rut Berges Perez V40F (+)
801 3:58:51 Fernando Mpnteagudo De Marco V50M (+)
802 3:58:52 Pablo Ramon Guallar Mann-filter V40M (+)
803 3:58:53 Roberto Lopez Granada Independiente V40M (+)
804 3:58:55 Maria Pilar Lopez Royo Independiente SEF (+)
805 3:58:55 Israel Manjon Sanchez Mann-filter V35M (+)
806 3:58:56 Maria Polo Allueva SEF (+)
807 3:59:01 Laura Letosa Moreno Mann-filter SEF (+)
808 3:59:01 Daniel Moreno Cuerda Kdt Trail SEM (+)
809 3:59:02 Jes?s Manuel Cazo Agraz V45M (+)
810 3:59:03 Juan Carlos Bazan Correas V55M (+)
811 3:59:03 Javier Bagues Castillo Running Zaragoza Fisio Zaragoza V40M (+)
812 3:59:06 Gerardo Lardies Clemente Os Andarines De Aragon V55M (+)
813 3:59:07 Jose Miguel Paz Perez Mann-filter V45M (+)
814 3:59:08 Jordan Francisco Club Atletismo Barbastro V50M (+)
815 3:59:09 Fermin Elfau Garcia Independiente V40M (+)
816 3:59:09 Daniel Moreno Domingo Independiente V40M (+)
817 3:59:11 Antonio Villarino Helguera Correcaminos Alfinden V35M (+)
818 3:59:12 Alfonso Pamplona Rubio SEM (+)
819 3:59:13 Abel Salas Cabrero Independiente SEM (+)
820 3:59:14 Alberto Graells Casbas Independiente SEM (+)
821 3:59:14 Oscar Herrero Naval Mann-filter V40M (+)
822 3:59:25 Jose Antonio Garcia Izquierdo V35M (+)
823 3:59:25 Sergio Garcia Gonzalez V35M (+)
824 3:59:28 Enrique Sah?n Perez Independiente V35M (+)
825 3:59:28 Miguel Angel Alcaine Ramo Independiente V40M (+)
826 3:59:29 David Couto Alda Corredores Del Ebro V40M (+)
827 3:59:29 Angel Badorrey Julian Mann-filter V45M (+)
828 3:59:29 Servando Gotor Herrero V35M (+)
829 3:59:31 David Guillen Garcia Octavus Triatlon V35M (+)
830 3:59:32 Enrique Albertos Ciervide Independiente V50M (+)
831 3:59:33 Estela Liebre 4h San Pedro Soria Running Zaragoza Fisio Zaragoza V40F (+)
832 3:59:35 David Panos Perez V45M (+)
833 3:59:36 J. Alberto Gomez Larcada Independiente SEM (+)
834 3:59:37 Ignacio Hernanz Alonso Independiente V45M (+)
835 3:59:54 Rogelio Cameo Trullen Independiente V55M (+)
836 3:59:57 Luis Gil Perez V35M (+)
837 3:59:57 Francisco Javier Laguens Sahun V55M (+)
838 4:00:13 Jose Salat Fernandez Independiente V45M (+)
839 4:00:15 David Cobo Villa Basf SEM (+)
840 4:00:20 Victor Alfonso De La Fuente Villamanan Independiente SEM (+)
841 4:00:32 Sergio Berne Guillen Independiente V40M (+)
842 4:00:47 Joan Bosch Muntal Pantaurells Terrassa V45M (+)
843 4:00:52 Ricardo Villa Fuertes Independiente V40M (+)
844 4:00:52 Jose Felix Burdaspar Oses Peralta Atletico V45M (+)
845 4:00:55 Miguel Angel Lafuente Moreno Independiente V40M (+)
846 4:01:11 Oscar Gea Gomara Independiente V40M (+)
847 4:01:12 Alvaro Irigoyen Von Sierakowski SEM (+)
848 4:01:13 Miguel Angel Navarro Moros Independiente V50M (+)
849 4:01:22 Joaquin Lopez Valero Mann-filter V50M (+)
850 4:01:28 Javier Apellaniz Garcia V35M (+)
851 4:01:35 Javier Tudela Tudela Independiente V45M (+)
852 4:01:48 Luis Zaragoza Carbonell V50M (+)
853 4:01:53 Luis Enrique Gracia Torcal Independiente V40M (+)
854 4:02:18 Francisco Javier Jimenez Garcia Bikila Granada V45M (+)
855 4:02:22 Fernando Moral Fernandez V45M (+)
856 4:02:24 Miguel Angel Medrano Fernandez Mann-filter V45M (+)
857 4:02:30 Pablo Tuquet Higuera Corredores Del Ebro SEM (+)
858 4:02:35 David Pelegay Salas Independiente SEM (+)
859 4:02:44 Oscar Olivas Aina Running Zaragoza Fisio Zaragoza V40M (+)
860 4:02:58 Gonzalo Bernal Morales A.d. 195 Metros V40M (+)
861 4:03:28 Fernando Sanchez Mateo Mann-filter V40M (+)
862 4:03:30 Daniel Ayete Elizalde V35M (+)
863 4:03:32 Jose Antonio Couto Rodriguez V55M (+)
864 4:03:33 Silvia Vilalta Vicente V45F (+)
865 4:03:36 Ramiro Berjano Garcia V45M (+)
866 4:03:40 Jose Antonio Tomas Gracia V50M (+)
867 4:03:41 Maria Adiego Martinez Epilacorre SEF (+)
868 4:03:42 Meliton Blasco Oliete Club Atletismo Barbastro V50M (+)
869 4:03:42 Jose Ramon Yus V40M (+)
870 4:03:43 Mariano Sanz Samper Atletismo Ibercaja V55M (+)
871 4:03:45 Jose Enrique Aparicio Perez Omega Running SEM (+)
872 4:03:49 Jorge Galindo Hernandez Independiente SEM (+)
873 4:03:50 Francisco San Martin Roche Independiente SEM (+)
874 4:03:51 Carlos Cubero Moros Atletismo Ibercaja V50M (+)
875 4:03:51 Elisa Burriel Bello Mann-filter V35F (+)
876 4:03:53 Alejandro Escribano Ferriols Mann-filter V40M (+)
877 4:03:54 Tomas Jimenez Moya Mann-filter V55M (+)
878 4:04:10 Enrique Chapin Blanco V50M (+)
879 4:04:18 Raul Ortega Corral Independiente V35M (+)
880 4:04:34 Antonio Martinez Garcia Independiente V55M (+)
881 4:04:34 Francisco Vidal Moral Independiente V50M (+)
882 4:04:35 Jose Antonio Rincon Yanguas Independiente SEM (+)
883 4:04:38 Marian Benavente Martinez Club De Atletismo Cinco Villas V40F (+)
884 4:04:38 Jose Antonio Manero Navarro Club De Atletismo Cinco Villas V40M (+)
885 4:04:43 Jose Maria Dominguez Rodriguez V45M (+)
886 4:04:51 Victor Vela Villalba Mann-filter V35M (+)
887 4:04:53 Aaron Gil Martinez Independiente SEM (+)
888 4:04:56 Luis Lopez-montoto Y Perez Running Zaragoza Fisio Zaragoza V55M (+)
889 4:04:58 Jorge Miguel Sanchez Seijo Independiente V35M (+)
890 4:04:59 Jose Javier Almale Comin Os Andarines De Aragon V55M (+)
891 4:05:01 Miguel Robres Garcia Independiente V45M (+)
892 4:05:06 Pedro Jose Del Cacho Salicio Correr En Madrid V55M (+)
893 4:05:09 Raul Murillo Osenalde Independiente V35M (+)
894 4:05:14 Antonio Gracia Oficial Independiente V45M (+)
895 4:05:20 Alberto Pena Menendez Independiente V45M (+)
896 4:05:21 Robert Portillo Perez V35M (+)
897 4:05:21 Paqui Bernabe Vizcaino V35F (+)
898 4:05:27 Pilar Tejedor Bachiller Mann-filter V50F (+)
899 4:05:28 Jose Ignacio Bernia Martinez Independiente SEM (+)
900 4:05:29 Clara Esteban Huche Independiente V45F (+)
901 4:05:29 Susana Maria Iniguez Domingo Independiente V45F (+)
902 4:05:31 Francisco Javier Montoya Jaime V45M (+)
903 4:05:37 Sergio Pascual Calvo V45M (+)
904 4:05:49 Ana Millera Tello Reto10kwoman SEF (+)
905 4:05:55 Milton Geovanny Panchi Molina Independiente V40M (+)
906 4:06:01 Adrian Moliner Perez Independiente SEM (+)
907 4:06:08 Carlos Carnicero Ungria Independiente SEM (+)
908 4:06:09 Pablo Longares Canfran Running Gefco 4pl SEM (+)
909 4:06:11 Marcos Simon Rubio V35M (+)
910 4:06:18 Carlos Luis Carballeda Iglesias Os Andarines De Aragon V55M (+)
911 4:06:19 Miguel Lana Jorro V40M (+)
912 4:06:20 Alvaro Garcia Suarez Ohmio Arahal V40M (+)
913 4:06:21 Francisco Sierra Salvador Independiente V55M (+)
914 4:06:37 Fernando Sarsa Lazaro Independiente V40M (+)
915 4:06:37 Efren Dolz Herrera Cea Betera V40M (+)
916 4:06:39 Mariano Gallego Gomez Beer Runners V40M (+)
917 4:06:39 David Rico Franco V40M (+)
918 4:06:45 Alberto Casas Lechon Inacua La Granja V35M (+)
919 4:06:45 Santiago Calleja Pina Inacua La Granja V40M (+)
920 4:06:51 Victor Manuel Lima Perea Mann-filter V45M (+)
921 4:06:53 Alberto Rebordinos Turienzo V45M (+)
922 4:07:00 Jose Reig Ferran Independiente V45M (+)
923 4:07:07 Oscar Paracuellos Tejero V40M (+)
924 4:07:27 Teresa Hermosilla Lopez Independiente V45F (+)
925 4:07:32 Natalia Calzado Lopez Plataforma Europa (inditex) SEF (+)
926 4:07:32 Miguel Angel Baquero Torres V35M (+)
927 4:07:40 Andres Camilo Moya Independiente SEM (+)
928 4:07:52 David Hernandez Gracia SEM (+)
929 4:07:56 Javier Adiego Royo V40M (+)
930 4:07:57 Juncal Merida Fernandez V35F (+)
931 4:07:58 Antonio Diaz Del Campo Fdez. Medina V45M (+)
932 4:08:20 Luis Rodriguez Granado Independiente V45M (+)
933 4:08:25 Jose Antonio Martinez Asensio Running Bsh Balay V40M (+)
934 4:08:26 Isabel Navarro Castro V35F (+)
935 4:08:27 Beatriz Conde Perez Los Trotas SEF (+)
936 4:08:35 Omist Alejandro Independiente SEM (+)
937 4:08:40 Alberto Duarte Marco V40M (+)
938 4:08:45 Sergi Romero Padilla Ceme SEM (+)
939 4:08:46 Norberto Hervas Simeon V50M (+)
940 4:08:48 Jose Luis Mareca Aparicio V55M (+)
941 4:09:00 Fernando Ortega Romero Basf V35M (+)
942 4:09:13 Javier Escayola Calvo Muscle Center SEM (+)
943 4:09:24 Juan Manuel Soria Gochicoa Club Cantera Cascante V35M (+)
944 4:09:26 Veronica Barca Lumbreras Independiente V40F (+)
945 4:09:40 Jorge Ariza Moreno Independiente V35M (+)
946 4:09:56 Francisco Jose Pasamon Esteban Sicoris V45M (+)
947 4:10:15 Santiago Machado Sanudo Schindler SEM (+)
948 4:10:18 Ruben Mallen Torrecilla Mann-filter V40M (+)
949 4:10:27 Angel Ricardo Izquierdo Blesa Independiente V50M (+)
950 4:10:33 Luciano Cuesta Orcoyen V35M (+)
951 4:10:35 Jes?s Beltran Gauchola Mann-filter SEM (+)
952 4:10:37 Juan Carlos Floria Gimeno Mann-filter V50M (+)
953 4:10:54 Victor Abadia Gallego Independiente V35M (+)
954 4:10:54 Diego Vicente Blazquez V35M (+)
955 4:11:07 Antonio Pobo Hernandez V50M (+)
956 4:11:08 Jose Ignacio Ezquerro Jimenez Independiente V45M (+)
957 4:11:22 Adrian Duran Lara Independiente SEM (+)
958 4:11:38 Maria Rodriguez Calvo Correvaldespartera V35F (+)
959 4:11:38 Mireia Calvo Turon Correvaldespartera V40F (+)
960 4:11:39 Ma Jes?s Carraminana Vargas Correvaldespartera V40F (+)
961 4:11:49 Alberto Poch Romeo V35M (+)
962 4:12:02 Rafael Marquina Hernandez Os Andarines V55M (+)
963 4:12:07 Carlota Casaus Diaz SEF (+)
964 4:12:12 Mariano Garces Hecht La Chucrut V45M (+)
965 4:12:15 Antonio Chavarri Aguilera V55M (+)
966 4:12:27 Felix Andres Julian Palma Fitness V55M (+)
967 4:12:33 David Bertomeu Baile No Te Pares V40M (+)
968 4:12:48 Oscar Gil Sorribas Independiente V35M (+)
969 4:12:53 Laura Alonso Manas V35F (+)
970 4:13:19 Jose Manuel Botella Navarro Independiente V55M (+)
971 4:13:24 Isabel Aguilar Palacio Kill Flow V35F (+)
972 4:13:24 Eva Benedet Ramiro SEF (+)
973 4:13:25 David Gallego Lacambra Independiente SEM (+)
974 4:13:27 Belen Pinilla Nogueras Reto 10k Women V45F (+)
975 4:13:30 David Mendez Caballero 360 Rioja Runners SEM (+)
976 4:13:43 Maria Jose Ferrer Serrano Independiente V35F (+)
977 4:13:50 Ferran Xambo Pereira Independiente V40M (+)
978 4:13:51 Elena Berdor Abad V45F (+)
979 4:14:02 Rizzo Giuseppe Independiente V35M (+)
980 4:14:11 Oscar Anton Casanova Independiente V35M (+)
981 4:14:17 Jorge Jimenez Serrano Running Bsh Balay V35M (+)
982 4:14:17 Jose Ramon Fernandez Marco Bsh Running V35M (+)
983 4:14:17 Carlos De Felipe Ruiz The Gagarin's Team V35M (+)
984 4:14:18 Pepe Turon Rico Boecillo Vall V50M (+)
985 4:14:18 Carlos Javier Ara Vinacua Correvaldespartera V35M (+)
986 4:14:26 Sergio Alcubierre Simon Independiente SEM (+)
987 4:14:30 Claudia Alejandra Zarate Rojas Independiente V40F (+)
988 4:14:33 Miguel Angel Frias Saiz Corriendo Desde Zero V40M (+)
989 4:14:50 Carlos Tabuenca Fernandez Independiente V40M (+)
990 4:15:14 Eduardo Najera Bernal Mann-filter V35M (+)
991 4:15:15 Alejandro Jurado Serpa Mann-filter V35M (+)
992 4:15:27 Maria Pilar Duran Villar V50F (+)
993 4:15:29 Agustin Amoribieta Lopez V55M (+)
994 4:15:41 Manuel Hernandez Martinez La Bolera V50M (+)
995 4:15:51 David Arias Lasheras Independiente V45M (+)
996 4:15:59 Valentin Cava Abadia Independiente V45M (+)
997 4:15:59 Eva Calvo Begueria Zoiti V45F (+)
998 4:16:04 Simeon Olivares Lopez Tigers Runners V55M (+)
999 4:16:10 Ana Pilar Mayayo Falcon Beers Runners V50F (+)
1000 4:16:12 Francisco Javier Concha Pernia Beers Runners V35M (+)
1001 4:16:21 Maximo Hernandez Ribote???? Mann-filter V55M (+)
1002 4:16:24 Francisco Javier Aranaz Aranda Mann-filter V40M (+)
1003 4:16:47 Juan Jose Aranda Andreu Mann-filter V45M (+)
1004 4:16:47 David Gracia Gimeno Running Zaragoza Fisio Zaragoza V35M (+)
1005 4:16:48 Jorge Perez Ros Running Puntes V35M (+)
1006 4:16:50 Javier Diarte Gracia Grupo 7:45 V50M (+)
1007 4:17:05 Fernando Biota Berges V55M (+)
1008 4:17:06 Ernesto Navarro Aguas V45M (+)
1009 4:17:13 Rafael Roche Morata Independiente V40M (+)
1010 4:17:16 Fernando Latorre Dena Independiente V45M (+)
1011 4:17:18 Javier Gayarre Madoz Independiente V45M (+)
1012 4:17:44 Antonio Cabanero Garcia Grupo 7:45 V55M (+)
1013 4:17:47 Jose Manuel Belio Orduna Academia Guardia Civil SEM (+)
1014 4:18:26 Jose Vicente Reche Garcia Calderona800 V35M (+)
1015 4:18:26 Pablo Abad Beltran Calderona800 V35M (+)
1016 4:18:29 Alberto Madre Mardones SEM (+)
1017 4:18:32 Jes?s Manuel Martinez Cebolla Reto 10k Women V40M (+)
1018 4:18:37 Enrique Gil Sanchez V40M (+)
1019 4:18:44 Alfredo Labella Oses V45M (+)
1020 4:18:56 Jose Maria Marteles Aparicio Independiente SEM (+)
1021 4:18:56 Francisco Jose Berenguer Lopez Independiente SEM (+)
1022 4:19:03 Julian Iglesias Barrio Independiente V50M (+)
1023 4:19:04 Prieto Luisa Independiente V40F (+)
1024 4:19:10 Sergio Zaragoza Carbonell V45M (+)
1025 4:19:17 Arturo Lopez Camblor Independiente V35M (+)
1026 4:19:36 Maximiliano Saavedra Trigo Independiente SEM (+)
1027 4:19:52 Salvador Galindo Elena Grupo 7:45 V55M (+)
1028 4:20:07 Angel Lafuente Gormaz V45M (+)
1029 4:20:20 Abel Martin Cantelar C.a.majuelo V45M (+)
1030 4:20:22 Jose Vicente Torres Escrig Trt Meliana V55M (+)
1031 4:20:37 German Facenda Sarda Academia General Militar V50M (+)
1032 4:20:44 Luis Manuel Olivo Frutos SEM (+)
1033 4:20:44 Jose Mari Galante Frutos Los Chukys SEM (+)
1034 4:21:19 Igor Redon Zabala V45M (+)
1035 4:21:29 Jes?s Badorrey Julian Mann-filter V40M (+)
1036 4:22:28 Tomas Bujeda Rami Independiente V35M (+)
1037 4:22:50 Francisco Jose Munoz Rico Running Bsh Balay V35M (+)
1038 4:23:04 Juan Calero Esquinas Independiente V50M (+)
1039 4:23:05 Juan Mesa Ramos Independiente V50M (+)
1040 4:23:16 Javier Pinilla Garcia Running Rueda V35M (+)
1041 4:23:35 Matthew David Sell Atletas En Accion V45M (+)
1042 4:23:52 Manuel Perdices Sanchez Torrezno Runningn Club V35M (+)
1043 4:23:57 Jose Luis Saez De Guinoa Anton V55M (+)
1044 4:23:59 Victor Gonzalez Simon SEM (+)
1045 4:24:01 Juan Jimenez Carbonell Musicales Andiano SEM (+)
1046 4:24:22 Ivan Martinez Herrera Independiente V35M (+)
1047 4:24:42 Adrian Dominguez Gregorio Fertinor SEM (+)
1048 4:25:03 Eduardo Puyol Vicente Independiente V50M (+)
1049 4:25:08 Jorge Medrano Gurria V35M (+)
1050 4:25:19 Jesus Luis Casanova V35M (+)
1051 4:25:19 Jesus Rubio Moreno El Brindis Runner Team V40M (+)
1052 4:25:35 Amalio Cortes Esteban Agrupacion Jeronimo Zurita V55M (+)
1053 4:25:35 Jose Piqueras Rivera V55M (+)
1054 4:25:53 Acero Ruben Running Puntes V40M (+)
1055 4:26:38 Jorge Cruz Rodriguez Cc Actur V50M (+)
1056 4:27:35 Sergio Agreda Lafuente Mann-filter V35M (+)
1057 4:27:36 Maximo Lorente Cabrejas Mann-filter V35M (+)
1058 4:27:37 Javier Parra Hernandez Mann-filter SEM (+)
1059 4:28:57 Carmelo Casbas Huerta Running Zaragoza Fisio Zaragoza V50M (+)
1060 4:28:57 Consuelo Vilades Laborda Running Zaragoza-fisio Zaragoza V55F (+)
1061 4:28:57 Ruben Dario N?nez Martinez Independiente V35M (+)
1062 4:30:30 Miguel Angel Lavina Dorado Independiente V40M (+)
1063 4:30:38 Alejandro Montes Marin Triatlon Cierzo SEM (+)
1064 4:30:44 Santiago Iranzo Riba Running Rueda V35M (+)
1065 4:31:21 Alberto Sanjoaquin Tomas Independiente SEM (+)
1066 4:31:41 Luis Mariano Munoz Rodrigo V40M (+)
1067 4:32:47 Jose Luis Tejero Mugica Amazon Essence V55M (+)
1068 4:32:52 Elena Catalina Sanchez Running Zaragoza-fisio Zaragoza V45F (+)
1069 4:32:52 Conchi Langarita Aznar SEF (+)
1070 4:32:52 Pepa Auria Ayerbe Running Zaragoza Fisio Zaragoza V50F (+)
1071 4:32:53 Carmen Pastor Esteban Running Zaragoza Fisio Zaragoza V40F (+)
1072 4:33:43 Maite Franco Castro V45F (+)
1073 4:34:16 David Solana Boto V35M (+)
1074 4:35:24 Visitacion Martinez Espligares V45F (+)
1075 4:35:24 Carlos Mediano Ortiga Medicusmundi V50M (+)
1076 4:35:33 Oscar Vicente Barranco V40M (+)
1077 4:35:43 Vicente Jose Masmano Ortiz Agm V50M (+)
1078 4:36:20 Carlos Javier Gaton Toledo Club Atletismo Alambique Cisneros V50M (+)
1079 4:36:50 Miguel Frontera Sancho Ibon De Orientacion V55M (+)
1080 4:37:08 Marta Baquedano Gallego Independiente V40F (+)
1081 4:37:54 Luis Martinez Auria Running Zaragoza-fisio Zaragoza V40M (+)
1082 4:38:13 Israel Fuentes Lopez SEM (+)
1083 4:38:15 Carlos Hierro Gonzalez Independiente V50M (+)
1084 4:38:28 Antonio Enrique Martin Fortes Ffdr V50M (+)
1085 4:39:12 Abelardo Gallardo Perez Mann-filter SEM (+)
1086 4:39:35 Guillaume Vincent Running Puntes SEM (+)
1087 4:39:46 Jose Vicente Valles Serrano Mann-filter V40M (+)
1088 4:39:51 Jose Luis Colas Fustero Mann-filter V55M (+)
1089 4:40:20 Ra?l Calavia Gracia V35M (+)
1090 4:41:12 Francisco Javier Casaus Soto Mann-filter V45M (+)
1091 4:41:49 Sergio Perez Aranda Independiente V40M (+)
1092 4:43:16 Miguel Angel Rios Palacio V45M (+)
1093 4:43:16 Maria Gallego Ferrer V50F (+)
1094 4:43:16 Jes?s Diez Cobertera V45M (+)
1095 4:44:26 Eduardo Ramos Galar Running Zaragoza-fisio Zaragoza V55M (+)
1096 4:45:19 Ricardo Escartin Villacampa Independiente V50M (+)
1097 4:46:06 Juan Carlos Carrero Alonso Independiente V35M (+)
1098 4:46:39 Jose Maria Manzano Valero Independiente V55M (+)
1099 4:48:08 Jose Antonio Lopez Calahorra V55M (+)
1100 4:48:09 Ismael Ibanez Cristobal V50M (+)
1101 4:48:09 Pedro Chamarro Pellejero Andandaeh V40M (+)
1102 4:48:45 Manuel Garcia Diaz Running Zaragoza Fisio Zaragoza V55M (+)
1103 4:51:30 Paulino Pardos Cortes V45M (+)
1104 4:52:20 Antonio Escribano Navas Independiente V50M (+)
1105 4:52:47 Julian Serrano Serrate 3 Vm Electricis Aragon 2000 (gallito's Team) V45M (+)
1106 4:52:59 Alfonso Gimeno Gimeno Independiente V40M (+)
1107 4:53:00 Marcos Alvarez Calderon Independiente SEM (+)
1108 4:53:06 Laura Fustero Fustero Independiente V55F (+)
1109 4:54:05 Jose Vilches Gomez Corredores Del Ebro V40M (+)
1110 4:55:52 Isidre Graells Planas De Farnes Running Lleida V45M (+)
1111 4:56:21 Ashishwangh Limki Auvray V45F (+)
1112 4:56:22 Juan Cubaro Fabregat V55M (+)
1113 4:56:55 Ros Luis Mann-filter V40M (+)
1114 4:58:15 Diego Artal Martinez Independiente V45M (+)
1115 4:59:58 Francisco Javier Sauras Moreno Independiente V40M (+)
1116 5:01:09 Alejandro Cubaro Fabregat Runna Running Team V55M (+)
1117 5:12:39 Dionisio Mingotes Solanas Os Andarines De Aragon + Olimpo V45M (+)
1118 5:14:53 Alvaro Tejedor Patrizi V35M (+)
1119 5:17:03 Santiago Hitos Olivera Gran Canaria Maraton V55M (+)
1120 5:18:41 Miguel Angel Lapena Laborda Tudorunners V45M (+)
1121 5:21:21 Jose Maria Barrera Hernandez V45M (+)