Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de San Sebastian (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 29/11/2015 - Edition 2015 - 2972 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:13:56 KIPCHIRCHIR ROTICH ELISHA (KEN) Xxx SEM (+)
2 2:18:28 LAGAT KIPYEGO KENNEDY (KEN) Marakwet SEM (+)
3 2:18:46 KIPRONO MAIYO HOSEA (KEN) Nandi North SEM (+)
4 2:22:59 CORNTHWAITE THOMAS (GBR) Nelson SEM (+)
5 2:27:11 COMAS PARRA JORDI (ESP) Molins De Rei SEM (+)
6 2:27:45 MAS FEBRER JOSEP (ESP) Manlleu SEM (+)
7 2:28:34 LASA SEGUROLA XABIER (ESP) Azpeitia MV40 (+)
8 2:29:35 GONZALEZ HORTA VICTOR (ESP) Coruna SEM (+)
9 2:29:52 GALLEGO PAVON EDUARDO (ESP) Hernani SEM (+)
10 2:31:10 MUNOZ DEL POZO PEDRO (ESP) Azkoitia MV40 (+)
11 2:31:47 JAUREGI LEUNDA JOSEBA Tolosa SEM (+)
12 2:32:59 ALBENIZ CARLOS MIKEL (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
13 2:33:15 RAMIREZ BATOR IVAN (ESP) Zaragoza SEM (+)
14 2:33:53 ARAUZO SARMIENTO IVAN Astillero (el) SEM (+)
15 2:33:55 ZURUTUZA LOPETEGI IKER Idiazabal MV40 (+)
16 2:33:58 LANZ ALCELAY RUBEN Legazpi SEM (+)
17 2:33:59 ALLENDE MIKEL (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
18 2:34:13 LEANDERSON ROBIN Sollentuna SEM (+)
19 2:34:21 ITURRALDE BARRUTIA JON Andoain MV40 (+)
20 2:34:21 ZORITA URRICELQUI ANDER Sondika SEM (+)
21 2:34:30 UGARTETXEA UGARTETXEA ASIER Ondarroa MV40 (+)
22 2:34:47 OTERMIN ZELAIA JON Urretxu SEM (+)
23 2:34:53 SOLA ION Pamplona/iruna SEM (+)
24 2:35:00 FIOL SOLER TOLO Alcudia MV45 (+)
25 2:35:10 TUMAS LEGORBURU INIGO Hondarribia MV40 (+)
26 2:35:44 PASANDIN GARCIA JESuS MANUEL Coruna SEM (+)
27 2:36:02 PALOMO DEL ROSARIO DAVID Baranain SEM (+)
28 2:36:12 SANZ GONZALEZ MARIO Becerril De La Sierra MV40 (+)
29 2:36:15 CARBAYEDA ETXEBERRIA-BERREYARZA JON Azkoitia MV40 (+)
30 2:36:26 GALINDEZ AIZKORRETA ARKAITZ Markina-xemein SEM (+)
31 2:36:37 LARRUCEA BERNALES IMANOL Zalla SEM (+)
32 2:36:48 CEBRIAN GARCIA FRANCISCO JAVIER Fraga SEM (+)
33 2:37:02 PRATS ESPAR JOAN Balaguer MV45 (+)
34 2:37:56 RAMIREZ LUCANA RAuL MARCELO (ESP) Donostia SEM (+)
35 2:38:14 SANGRADOR FERNANDEZ JAVIER Grijota SEM (+)
36 2:38:47 HUEBRA GOMEZ DAVID Zumarraga MV45 (+)
37 2:38:59 CALDERON NOZAL ALVARO (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
38 2:39:06 SUDUPE URIA ANDONI Azpeitia MV40 (+)
39 2:39:15 KAREAGA LAKA ZORION Markina-xemein SEM (+)
40 2:39:18 GEIJO RAUL Gijon MV40 (+)
41 2:39:26 SANCHEZ MOYA OSEL Elgoibar SEM (+)
42 2:39:28 ARRAZTIO SARALEGI ANDER Betelu MV45 (+)
43 2:39:28 VINIEGRA PEREZ JOSE MARI Irun SEM (+)
44 2:39:29 MARTINEZ XAVIER Espelette SEM (+)
45 2:39:32 GERICA JUAN INAKI Usurbil SEM (+)
46 2:40:17 GONZALEZ FERNANDEZ ROBERTO Elgoibar MV40 (+)
47 2:40:36 RODRIGUEZ IRAZUSTA JON Hondarribia SEM (+)
48 2:40:38 ETXARREN AZURMENDI AITOR Berastegi MV40 (+)
49 2:41:06 UNANUE ARZA MANUEL Arama MV50 (+)
50 2:41:08 OIARBIDE GOIKOETXEA IMANOL Ordizia MV50 (+)
51 2:41:12 VARILLAS DELGADO DAVID Salamanca SEM (+)
52 2:41:26 MCQUE ANDY (GBR) Liverpool SEM (+)
53 2:41:31 GUERRA FALCON MIKEL Villava/atarrabia MV45 (+)
54 2:41:31 ALVAREZ FERNANDEZ MARCOS Aviles SEM (+)
55 2:41:32 ROZA TORRALBA CARLOS Gijon SEM (+)
56 2:41:33 POMBAR SAINZ ANGEL Bera MV40 (+)
57 2:41:46 BRINAS MANTEROLA UNAI Errenteria MV40 (+)
58 2:41:49 IZAGIRRE SARASOLA PELLO Asteasu SEM (+)
59 2:41:58 PeREZ VARELA LUIS Pontedeume SEM (+)
60 2:42:06 GONZALEZ LOITEGI IBON Tolosa SEM (+)
61 2:42:31 JAMIE SMALLEY (GBR) London SEM (+)
62 2:42:32 AGIRRE MUJIKA KOLDO Beasain SEM (+)
63 2:42:43 QUEVEDO BRAVO PEDRO LUIS Tomelloso MV50 (+)
64 2:42:43 ORTIZ MUNOZ JOSE EUGENIO Tomelloso SEM (+)
65 2:42:49 RIOJA ZUAZU LUIS Boadilla Del Monte MV40 (+)
66 2:42:50 STRACHAN LEE Newport Ontay SEM (+)
67 2:42:58 FERNANDEZ DE LANDA HARKAITZ Hernani SEM (+)
68 2:42:59 ARRIOLA ARAKISTAIN PEDRO MARI Markina-xemein MV45 (+)
69 2:43:01 TARANCON DELGADO FRANCISCO Arenas De San Pedro SEM (+)
70 2:43:01 MORO PERALTA JULIO RICARDO Daganzo De Arriba SEM (+)
71 2:43:03 BENGOETXEA COUSILLAS IBAN Leitza SEM (+)
72 2:43:07 ENCISO FERNANDEZ DE VALDERRAMA ALVAR (ESP) Valladolid MV40 (+)
73 2:43:43 GINESTET STEPHANE (FRA) Saint-felix-lauragais MV40 (+)
74 2:43:45 CUENCA GALLEGO NORMAN Urnieta SEM (+)
75 2:43:48 DENIZEAUX PAUL (FRA) Paris 2e Arrondissement SEM (+)
76 2:43:58 ANORGA INAKI Usurbil SEM (+)
77 2:44:13 CARRASCO PRADO MIGUEL Doninos De Salamanca SEM (+)
78 2:44:16 EIZAGUIRRE BERISTAIN JOSU Azkoitia SEM (+)
79 2:44:21 ASENSIO GARCIA JACOBO (ESP) Madrid MV40 (+)
80 2:44:26 LEAL IRASTORZA GORKA Hondarribia MV40 (+)
81 2:44:42 MERINO ALBERDI IBAN Zarautz MV40 (+)
82 2:44:43 IRIARTE REDIN SERGIO Lumbier SEM (+)
83 2:44:43 ACEREDA PASCUAL IVAN (GBR) Manchester SEM (+)
84 2:44:46 COLMENAR SERGIO Mataro SEM (+)
85 2:44:48 FERNANDEZ-MONGE DAVID (ESP) Madrid SEM (+)
86 2:44:48 CID MENOR DAVID Lazkao SEM (+)
87 2:44:50 FRANCO GARCIA ALBERTO Errenteria SEM (+)
88 2:44:50 MARTINEZ ECHEVERRI ALVARO Sanguesa/zangoza SEM (+)
89 2:44:50 GUERRICA-ECHEVARRIA ESTANGA GONZALO (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
90 2:45:02 SORS MUNIATEGI GEXAN (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
91 2:45:03 HOYOS SEIN MIKEL Errenteria MV45 (+)
92 2:45:07 GARMENDIA ARBILLA JON Itsasondo MV40 (+)
93 2:45:13 FERNANDEZ ORENES JAVIER Alcantarilla SEM (+)
94 2:45:21 PeREZ UNZURRUNZAGA IBoN Huarte/uharte MV40 (+)
95 2:45:25 MATOSEVIC MATEA (CRO) Zagreb SEF (+)
96 2:45:27 REGIL AUZMENDI INIGO Ordizia MV40 (+)
97 2:45:31 PRIMAULT GUILLAUME (FRA) Bayonne SEM (+)
98 2:45:37 ALKORTA AZKUE HODEI Aia SEM (+)
99 2:45:43 FRANKLIN JOHN Mitcham SEM (+)
100 2:45:43 SAENZ GARCIA GONZALO (ESP) Madrid MV50 (+)
101 2:45:47 ARAuJO MARTIN FERNANDO Salamanca SEM (+)
102 2:45:53 DE LAS HERAS CEREZAL ALBERTO Barakaldo MV40 (+)
103 2:45:57 MONASTERIO UBANI ALBERTO Berriozar MV45 (+)
104 2:45:58 TENA TERRADILLOS OSCAR Zarautz MV40 (+)
105 2:46:00 SARASUA ELIZEGI INAKI Asteasu MV40 (+)
106 2:46:11 ALONSO CAMACHO ROBERTO Peraleda De La Mata SEM (+)
107 2:46:35 OJA REIMO (EST) Tallinn SEM (+)
108 2:46:40 AGUIRRE ARIN UNAI Hondarribia MV40 (+)
109 2:46:51 AMILIBIA ARANBURU JOSEBA Zumaia SEM (+)
110 2:46:54 MADINA AIZKORBE IBAI Berrobi SEM (+)
111 2:47:02 IZAL GRANDEZ RUBEN Alfaro SEM (+)
112 2:47:17 LORENZO SANTOS CONSTANTE Carballo SEM (+)
113 2:47:18 FUENTE CASTANO RICARDO Vitoria-gasteiz MV40 (+)
114 2:47:20 CALVO PAZ ALVARO Talavera De La Reina SEM (+)
115 2:47:22 AQUIZU BARRUTIA JOSE ANTONIO Bergara MV45 (+)
116 2:47:27 MOLINUEVO AITOR Vitoria-gasteiz MV40 (+)
117 2:47:29 DE LA HORRA IRASTORZA GORKA Elgoibar MV40 (+)
118 2:47:35 ANTOLIN PEREZ JOSE Palencia MV40 (+)
119 2:47:35 ZURRO USABIAGA ROBERTO Bergara MV50 (+)
120 2:47:57 ORTEGA GOYA JUANRA Vitoria-gasteiz MV40 (+)
121 2:48:01 ELKANO ERRIONDO JON Errenteria SEM (+)
122 2:48:18 SERNA CEPEDA JOSE MARIA Tomelloso MV40 (+)
123 2:48:25 UGALDE ELOLA JON Andoain SEM (+)
124 2:48:27 GARCIA DIAZ ROBERTO Arganda Del Rey MV40 (+)
125 2:48:27 GOMEZ SANZ JORGE Arganda Del Rey SEM (+)
126 2:48:29 ESTEBAN ESCRIBANO MARIO (ESP) Zaragoza MV40 (+)
127 2:48:35 NICOLAS TORRES J.ALBERTO Carrascal De Barregas SEM (+)
128 2:48:36 VERDUGO HERRERO IVAN Hernani SEM (+)
129 2:48:43 MARTINEZ COBOS JOSE ANTONIO Valdemoro MV45 (+)
130 2:49:04 SARRATEA LECUONA PATXI Irun MV45 (+)
131 2:49:11 RUIZ PALOMO JUANKAR Errenteria MV45 (+)
132 2:49:13 RAMOS GONZaLEZ ROBERTO Vitoria-gasteiz MV40 (+)
133 2:49:13 ROTETA AMENABAR JON Azpeitia SEM (+)
134 2:49:28 ALOS BOTELLA SALVA Benifaio MV45 (+)
135 2:49:28 MARTIN HIDALGO JAVIER Etxebarri MV40 (+)
136 2:49:33 CABRERA FURNIET JOSE LUIS Gijon MV40 (+)
137 2:49:36 RUIZ FERNANDEZ ADRIAN Almagro SEM (+)
138 2:49:39 FABRE PHILIPPE (FRA) Saint-sulpice SEM (+)
139 2:49:39 VEGA ENTRECANALES RUBeN Banyeres Del Penedes SEM (+)
140 2:50:04 USABIAGA AMONDARAIN JOSEBA Tolosa SEM (+)
141 2:50:05 COLLETT RALPH (GBR) London SEM (+)
142 2:50:12 JIMeNEZ PINERA IGNACIO Gijon SEM (+)
143 2:50:23 RODRIGUEZ GARCIA JAIME (ESP) Bilbao SEM (+)
144 2:50:29 SAMADI ABDELMALIK Soraluze/placencia De Las Armas MV45 (+)
145 2:50:30 MERINO PAPIOL DAVID Zamora MV45 (+)
146 2:50:36 MARTIN URRESTARAZU JAVIER Irun MV45 (+)
147 2:50:47 LASARTE HERNaNDEZ MIKEL Vitoria-gasteiz SEM (+)
148 2:50:53 LIZEAGA APAOLAZA UNAI Urnieta SEM (+)
149 2:50:54 GUIJARRO BAZTAN RUBEN San Antonio De Benageber SEM (+)
150 2:51:04 URIBE VINCENT (FRA) Paris 15e Arrondissement SEM (+)
151 2:51:09 DUHART MIKAEL (FRA) Hendaye SEM (+)
152 2:51:19 YARZA ZABALA ENEKO Basauri SEM (+)
153 2:51:20 ROMON MARTINEZ JESUS MARI Muskiz MV40 (+)
154 2:51:23 BRAGADO LOZANO JUAN MANUEL Berriz SEM (+)
155 2:51:29 SAYAS GONZaLEZ JOSe ANTONIO (ESP) Zaragoza MV45 (+)
156 2:51:31 ENZUNZA ASPIZU ASIER Gernika-lumo MV40 (+)
157 2:51:33 CADIZ SENA JUAN MANUEL Tarifa SEM (+)
158 2:51:37 RUIZ DEL REY JOSE ANTONIO Elgoibar SEM (+)
159 2:51:37 HERVAS ZUNIGA JON (ESP) Bilbao MV45 (+)
160 2:51:44 MAIZA BEGUIRISTAIN JUAN LUIS Etxarri-aranatz MV50 (+)
161 2:51:45 CLEMENTE ESTEBAN DOROTEO Plasencia SEM (+)
162 2:51:50 CLOSA SOLDEVILLA PACO Barcelona SEM (+)
163 2:51:58 LASA OLALDE AITOR Irura MV40 (+)
164 2:51:58 LORENZO SOTELO ABEL Avila SEM (+)
165 2:52:00 GOMEZ GARCIA ISIDRO Cillorigo De Liebana MV45 (+)
166 2:52:00 ALKORTA ELU ASIER Ondarroa SEM (+)
167 2:52:03 SOBRADILLO SANCHEZ MARCOS Laviana SEM (+)
168 2:52:05 MARTINEZ ENRICI PASCUAL Navacerrada SEM (+)
169 2:52:09 VIZCAYA ECHANO PABLO (ESP) Bilbao SEM (+)
170 2:52:12 DEL RIO CALDERON ENRIQUE Reinosa MV45 (+)
171 2:52:15 CABELLO RUIZ JOSE CARLOS Colindres MV40 (+)
172 2:52:28 ARTETXE TELLETXEA INIGO Zarautz MV40 (+)
173 2:52:37 JUMISKO JUHA (FIN) Vantaa SEM (+)
174 2:52:39 BLANC ERIC (FRA) Paris 12e Arrondissement MV45 (+)
175 2:52:41 ARES DEL VALLE JOSE ALBERTO Cacabelos SEM (+)
176 2:52:42 ROMaN SaNCHEZ JUAN ALFONSO (ESP) Toledo MV55 (+)
177 2:52:49 SAEZ VIANA JOAQUIN Vitoria-gasteiz SEM (+)
178 2:52:54 GONZALEZ AZCARATE SALVA Ondarroa MV40 (+)
179 2:52:57 LETAMENDIA MURUA MARTIN Hondarribia SEM (+)
180 2:52:59 FERNANDEZ CARROCERA SERVANDO Aviles MV45 (+)
181 2:53:01 CAAMANO SENDoN TOMaS Muros MV40 (+)
182 2:53:12 FUERTES FERRERAS SANTIAGO Ermua MV60 (+)
183 2:53:21 ZABALO PUIG GUILLERMO Barcelona SEM (+)
184 2:53:41 VITORIA INTXAUSTI BENAT Villabona MV40 (+)
185 2:53:41 GARMENDIA OTEGI JOXI Ordizia MV40 (+)
186 2:53:42 VaZQUEZ JAUSORO INAKI Arrasate/mondragon MV40 (+)
187 2:53:43 DEL POZO GONZALEZ JUAN PEDRO Arrasate/mondragon SEM (+)
188 2:53:54 CABEDO GARCIA ALEJANDRO Barcelona SEM (+)
189 2:53:56 VELEDA PRIETO RICARDO Urretxu MV50 (+)
190 2:53:56 ELORZA ANGULO UNAI Mungia MV40 (+)
191 2:53:57 CHIERCHIA LUIGI (ITA) Rome MV55 (+)
192 2:54:04 FERNANDEZ GARCIA JUAN ANTONIO Aviles MV40 (+)
193 2:54:13 ABAD CULEBRAS JOSE RAMON Tomelloso MV45 (+)
194 2:54:13 TROCAOLA IBARLUCEA INIGO Eibar SEM (+)
195 2:54:15 RODRIGUEZ MONTOYA JAVIER Vitoria-gasteiz MV40 (+)
196 2:54:16 AVELLANEDA LOPEZ CESAR Viladecavalls MV45 (+)
197 2:54:23 GOIKOETXEA LOIDI MIKEL Amezketa SEM (+)
198 2:54:24 ESNAOLA LEON JUAN CARLOS (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
199 2:54:27 TOFT PETER Frederiksberg C SEM (+)
200 2:54:29 MACGREGOR STEVEN Barcelona SEM (+)
201 2:54:30 RODRIGUEZ GONZALEZ JUAN CARLOS Irun MV45 (+)
202 2:54:31 TERCERO RUIZ SANTA QUITERIA SEBASTIaN Solana (la) MV40 (+)
203 2:54:35 ADELL REVERTER ANTONIO JOSE Vinaros MV40 (+)
204 2:54:36 ZALDUA ZALDUA XABIER Urnieta MV40 (+)
205 2:54:41 HERNANDEZ ANDALUZ JOSE LUIS Penaranda De Bracamonte MV40 (+)
206 2:54:47 OLDROYD HANNAH (GBR) Bingley SEF (+)
207 2:54:47 MUJIKA GOIKOETXEA INAKI Bergara MV40 (+)
208 2:54:52 ARREGI SAGASTA NERE (ESP) Arrasate/mondragon SEF (+)
209 2:54:53 GOMEZ VALLE ALVARO Zizurkil SEM (+)
210 2:54:59 PORTALES CARMONA PABLO Cobeja MV40 (+)
211 2:55:06 URTUBI EGIDAZU INIGO Arrasate/mondragon SEM (+)
212 2:55:11 GARCIA DE VICUNA GARCIA JAVIER (ESP) Donostia-san Sebastian MV50 (+)
213 2:55:13 LUENGO PUERTO ALBERTO Zamora SEM (+)
214 2:55:15 PARDO DIEZ JUAN LUIS (ESP) Bilbao MV40 (+)
215 2:55:18 URIA MUJIKA BITTOR Andoain MV45 (+)
216 2:55:23 IRIONDO GOENAGA IBON Hernani MV40 (+)
217 2:55:24 MORENO CASTELO EDU Bergara SEM (+)
218 2:55:26 TRUCIOS VEGAS ANTONIO Ribamontan Al Mar SEM (+)
219 2:55:28 SARABIA UGARTE IKER Arrasate/mondragon SEM (+)
220 2:55:29 GARRO UGARTEMENDIA JUAN JOSE (FRA) Hendaye MV45 (+)
221 2:55:30 VELEZ DE MENDIZABAL PRIETO BORJA (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
222 2:55:30 MaKELa MIKKO (FIN) Vantaa MV40 (+)
223 2:55:30 JUEZ URRUTICOECHEA JORGE PEDRO Santander MV40 (+)
224 2:55:31 IZTUETA SUQUIA IKER Ordizia SEM (+)
225 2:55:33 JUANBELTZ LEKUONA INAKI Errenteria MV50 (+)
226 2:55:34 DOMINGUEZ RAMOS ASIER Andoain SEM (+)
227 2:55:42 POLO CRIADO JAVIER Errenteria MV40 (+)
228 2:55:44 MOLINETE ARRATE JON Zeanuri MV40 (+)
229 2:55:46 BALTHAZAR DAVID (FRA) Lourdes MV40 (+)
230 2:55:46 VARA FERRERO RAuL Carbajales De Alba SEM (+)
231 2:55:48 GONZALEZ LARRANAGA GORKA Getaria SEM (+)
232 2:55:49 MARTINEZ VaZQUEZ JORGE Coruna MV40 (+)
233 2:55:50 VARONA IRAZABAL AITOR (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
234 2:55:52 BARBIER CALDERON AINGERU Sopela SEM (+)
235 2:55:55 DOS ANJOS AZABAL JAVI Errenteria SEM (+)
236 2:55:56 CASQUERO JAVI Errenteria SEM (+)
237 2:56:03 DE LLANOS FERNANDEZ ALFREDO Lerma MV45 (+)
238 2:56:07 GARCIA ALONSO ANDONI Vitoria-gasteiz SEM (+)
239 2:56:09 SOLDEVILA SALA JOSEP Torello SEM (+)
240 2:56:09 RIBA OCHOA ALBERT Manresa SEM (+)
241 2:56:10 BROWN LOUISE (GBR) Sant Celoni SEF (+)
242 2:56:13 VICENTE MARTIN DAVID Alcobendas SEM (+)
243 2:56:13 OLAZIREGI OTAMENDI ANDONI Pasaia MV40 (+)
244 2:56:15 ARMENDARIZ TIRAPU IMANOL Pamplona/iruna MV40 (+)
245 2:56:19 VAHTOLA MARKO (FIN) Helsinki SEM (+)
246 2:56:20 DEL RIO NAVARLAZ RAFAEL Tafalla MV40 (+)
247 2:56:24 TRIGUEROS GARROTE SILVIA AINHOA (ESP) Abadino SEF (+)
248 2:56:25 RIBALTA ANGULO JAUME Sant Vicenc De Castellet SEM (+)
249 2:56:27 MENDIA COLAS ION Villabona SEM (+)
250 2:56:28 COSTANA JIMeNEZ FRANCISCO JAVIER Abadino SEM (+)
251 2:56:30 LE TALLEC STePHANE (FRA) Paris 12e Arrondissement SEM (+)
252 2:56:33 VENTUREIRA IRIZAR MICHEL Beasain MV40 (+)
253 2:56:34 GINER LLUCH VICENTE JOSE Algemesi MV50 (+)
254 2:56:37 GONZALEZ MANZANEQUE SERGIO (GBR) London SEM (+)
255 2:56:37 POLO PARRA RICARD Palau D'anglesola (el) SEM (+)
256 2:56:39 GIMENEZ BARRAGAN DARIO Sallent SEM (+)
257 2:56:40 RODRIGUEZ SEOANE RAUL Aviles SEM (+)
258 2:56:41 CARNICERO DE LA CRUZ MIGUEL aNGEL (ESP) Valladolid SEM (+)
259 2:56:41 RAYO AGUADO JAVI Arrasate/mondragon SEM (+)
260 2:56:42 KOTLARZ PAWEL (POL) Warszawa SEM (+)
261 2:56:46 REVUELTA CALDERON VICTOR Corvera De Toranzo SEM (+)
262 2:56:49 GOMEZ DE SEGURA IRIARTE JOAQUIN Vitoria-gasteiz MV50 (+)
263 2:56:49 AGUIRRE CABALLERO UNAI Vitoria-gasteiz MV40 (+)
264 2:56:51 MAIZA BEGUIRISTAIN JOSE JAVIER Etxarri-aranatz SEM (+)
265 2:56:53 ALONSO-SANUDO JAIME (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
266 2:56:55 ARREGUI SARASA JUAN CARLOS (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
267 2:56:55 NAVARRO PERUJO JORGE Santo Domingo De La Calzada SEM (+)
268 2:56:56 IRIONDO IBAN Zumaia SEM (+)
269 2:56:58 ALTADILL OLABERRIA MIKEL Leitza MV40 (+)
270 2:56:58 SaNCHEZ LoPEZ BIENVENIDO Aguilas SEM (+)
271 2:57:01 AGUIRRE ARECHABALETA IBON (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
272 2:57:07 SANCHEZ POLO INAKI Irun SEM (+)
273 2:57:07 CARCEDO GONZALEZ XABIER Lasarte-oria MV45 (+)
274 2:57:12 BARRASA SOLAZ IGOR (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
275 2:57:14 MARIE-ANTOINE CHRISTOPHE (FRA) Ferolles-attilly MV45 (+)
276 2:57:14 ESNAOLA ALDANONDO GANIX (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
277 2:57:15 LOPEZ OLMEDA TONI Barcelona SEM (+)
278 2:57:18 ELVIRA LAZKOZ GARIKOITZ (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
279 2:57:20 LOPEZ DE ARMENTIA ARKAITZ Vitoria-gasteiz SEM (+)
280 2:57:22 GONZALEZ ETXEZARRETA JULEN Beasain SEM (+)
281 2:57:24 DARBY STEVE Bingley MV45 (+)
282 2:57:26 LOPEZ HERNANDEZ JOSE AURELIO Pielagos MV40 (+)
283 2:57:26 ALKORTA AZKUE BENAT Aia SEM (+)
284 2:57:28 DELGADO IGLESIAS ANGEL Arrasate/mondragon SEM (+)
285 2:57:28 YIM KEONGSOO Hapjeongdong SEM (+)
286 2:57:32 O MEARA PAUL Malahide MV40 (+)
287 2:57:35 GARAY BELATEGUI JON Santurtzi SEM (+)
288 2:57:36 TREJO IGLESIAS LUIS Irun MV45 (+)
289 2:57:36 HUERGA IBANEZ DANIEL (ESP) Zaragoza SEM (+)
290 2:57:38 EIZAGIRRE ETXEBERRIA ANJEL Lizartza MV40 (+)
291 2:57:40 DE LA FUENTE PLACERES RAUL Irun MV40 (+)
292 2:57:41 SaNCHEZ-VILLARES HERNaNDEZ DAVID (ESP) Valladolid SEM (+)
293 2:57:43 URKIOLA FABREGA ENEKO (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
294 2:57:43 PEREZ BAZTARIKA RICARDO Urretxu MV40 (+)
295 2:57:44 GONZALEZ VAQUERO JOSE MANUEL Hernani MV40 (+)
296 2:57:46 OTAMENDI LIZARAZU AITOR Lasarte-oria SEM (+)
297 2:57:51 SANCHEZ ROMERO RAUL Alcantarilla SEM (+)
298 2:57:51 SERRANO RODRIGUEZ MIGUEL Alcantarilla SEM (+)
299 2:57:53 GALLEGO ACEDO CeSAR Oviedo MV45 (+)
300 2:57:58 TRISTAN ADURRIAGA ZIGOR Irun MV40 (+)
301 2:57:59 ETXEBERRIA LEKUONA ENRIKE (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
302 2:58:00 GARCIA OLEA ROBERTO Zumarraga MV40 (+)
303 2:58:04 FERNANDEZ GONZALEZ JOSE MANUEL Soto Del Real MV45 (+)
304 2:58:05 GARCIA LOPEZ JOSE CARLOS Barcelona SEM (+)
305 2:58:05 GAGO ROBLES ANGEL Ahigal De Los Aceiteros MV45 (+)
306 2:58:07 FELIX PEREZ DAVID Barakaldo SEM (+)
307 2:58:07 ALGARRA REDONDO JESUS Cuenca MV40 (+)
308 2:58:09 BLANCO MONTERO JESuS Pontes De Garcia Rodriguez (as) MV50 (+)
309 2:58:09 RECHE CASTILLO FELIX Viladecans MV45 (+)
310 2:58:09 GONZALEZ GONZALEZ OSCAR Alcantarilla SEM (+)
311 2:58:11 ARGAIZ ETXEBERRIA GORKA Ordizia SEM (+)
312 2:58:12 BENET PERI VICENc Barcelona SEM (+)
313 2:58:13 AGUIRRE MUNOZ ASIER Caparroso SEM (+)
314 2:58:17 CABEZAS GONZALEZ RICARDO Colmenar Viejo MV50 (+)
315 2:58:18 MADARIAGA EGANA BENAT Onati SEM (+)
316 2:58:24 REDONDO MANTECA FRANCISCO Irun MV40 (+)
317 2:58:32 HARKIN EDWARD Letterkenny SEM (+)
318 2:58:34 PRESAS GUTIERREZ DAVID Girona MV45 (+)
319 2:58:35 DELICADO MARTINEZ FRANCISCO MANUEL Albacete MV40 (+)
320 2:58:36 URIEN GOMEZ JON KOLDO Abadino MV55 (+)
321 2:58:36 IMAZ IMAZ XABIER Idiazabal SEM (+)
322 2:58:39 MUELA APARICIO ALEXANDER Zestoa MV40 (+)
323 2:58:42 JULVE LANUZA FRANCISCO (ESP) Valencia SEM (+)
324 2:58:44 MAYO SORRELUZ DANIEL Zestoa SEM (+)
325 2:58:44 BARRIOS VIDAL MANUEL Zamora MV40 (+)
326 2:58:45 LOPEZ DE SUSO IZARRA AITOR Vitoria-gasteiz MV40 (+)
327 2:58:45 HERMIDA PITA ELIAS Zizurkil SEM (+)
328 2:58:45 AZURMENDI BERASATEGI INIGO (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
329 2:58:48 VILA FERNANDEZ JULIO Zamora SEM (+)
330 2:58:48 MOUYADE FREDERIC (FRA) Saint-martin-d'uriage MV40 (+)
331 2:58:50 LOPEZ JOSE (ESP) Madrid SEM (+)
332 2:58:50 GARCIA-VAQUERO CANTALAPIEDRA IGNACIO (ESP) Madrid SEM (+)
333 2:58:51 GUSTAFSSON OSKAR (SWE) Stockholm SEM (+)
334 2:58:52 VILLASANTE SANCHEZ JORGE Hernani MV40 (+)
335 2:58:53 FERRERO MATELLANES FELIPE Zamora MV40 (+)
336 2:58:53 SAN EMETERIO ROYO DIEGO Calahorra SEM (+)
337 2:58:53 DELGADO RIFa MARC Manlleu SEM (+)
338 2:58:54 MARTINEZ DOMINGUEZ PABLO Vitoria-gasteiz MV45 (+)
339 2:58:54 SAAVEDRA MARTIN FERNANDO Mora SEM (+)
340 2:58:55 DE ESTEBAN GARCIA NATXO Pamplona/iruna SEM (+)
341 2:58:59 CASTARLENAS CHELA ALEJANDRO Barbastro MV45 (+)
342 2:59:01 ALVAREZ MUNOZ ALEX (ESP) Bilbao SEM (+)
343 2:59:02 DOMINGUEZ ALVAREZ JOSE MANUEL Santander SEM (+)
344 2:59:03 LUBET LUDOVIC (FRA) Pau SEM (+)
345 2:59:03 ALONSO CAMACHO ANTONIO Peraleda De La Mata MV40 (+)
346 2:59:05 ANToN DE COS PABLO Santander SEM (+)
347 2:59:05 DUENAS FRANCISCO Mereau MV40 (+)
348 2:59:06 LOIRA MUNOZ SERGIO (ESP) Bilbao SEM (+)
349 2:59:06 GOMEZ OCEJO TOMAS Ramales De La Victoria MV40 (+)
350 2:59:08 DEL COTO MIELGO AITOR Alcorcon MV40 (+)
351 2:59:09 GOMa SAFONT XAVIER Golmes MV45 (+)
352 2:59:11 BLANCO LOPEZ PATXI Zumaia MV40 (+)
353 2:59:11 ESGUEVA FERNANDEZ JAVIER Leioa SEM (+)
354 2:59:12 IRAZUSTA ARANZABE ARITZ Getxo SEM (+)
355 2:59:12 CERECEDA HOZ JON Irun MV40 (+)
356 2:59:13 ALDALUR ECHEZARRETA URKO Aia SEM (+)
357 2:59:13 TOLOSA ARREGI BALEN Zizurkil SEM (+)
358 2:59:13 ETAIO ALONSO INAKI Vitoria-gasteiz SEM (+)
359 2:59:14 ESCOBAR SAGARDIA DANIEL Calahorra SEM (+)
360 2:59:15 OLAZAGOITIA RODRIGUEZ JAVIER Lasarte-oria MV40 (+)
361 2:59:15 COSTAS ESTeVEZ MIGUEL aNGEL Barakaldo MV50 (+)
362 2:59:15 ALBIR SANZ ROBERT Vitoria-gasteiz SEM (+)
363 2:59:17 CALDUMBIDE ERIC (FRA) Perigueux SEM (+)
364 2:59:17 BOUCHEREAU JEROME (FRA) Challans MV45 (+)
365 2:59:18 RUBIO PARRA INAKI (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
366 2:59:19 LARRAL BARRENA AXIER Onati SEM (+)
367 2:59:20 REZOLA IZTUETA LANDER Beasain SEM (+)
368 2:59:20 TEMBRAS AMENEIRO JOSE ANTONIO Pontes De Garcia Rodriguez (as) MV45 (+)
369 2:59:20 FAVREAU FABIEN (FRA) Saint-hilaire-la-foret MV40 (+)
370 2:59:21 BUSTO AVIS GORKA Hondarribia SEM (+)
371 2:59:23 GIL ALEJANDRO Collado Villalba SEM (+)
372 2:59:23 MANCISIDOR IGOR (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
373 2:59:26 BELLART SANS DANI Arbeca SEM (+)
374 2:59:30 ARBERAS PACHECO JOSE RAMON (ESP) Bilbao MV40 (+)
375 2:59:30 AGUILAR JOSEP Barcelona MV45 (+)
376 2:59:32 ARRIETA MENDIZABAL KOSME Mutriku MV45 (+)
377 2:59:36 JOVE CASTRO DAVID Neda MV40 (+)
378 2:59:37 KONTTINEN JUHA-PEKKA (FIN) Vantaa SEM (+)
379 2:59:38 SANCHEZ SAN JOSE JAVIER Irun MV40 (+)
380 2:59:40 BERAZA ELUSTONDO INAKI Orio MV45 (+)
381 2:59:44 MARTINEZ GUTIeRREZ MANUEL Camargo MV40 (+)
382 2:59:44 PALOU BONELL MARIO Mollerussa MV50 (+)
383 2:59:44 ANSOATEGI ANDER Arrasate/mondragon SEM (+)
384 2:59:46 GARCIA AMIEVA DIEGO Llanes SEM (+)
385 2:59:48 ETXEBESTE ENTENZA IMANOL (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
386 2:59:48 CALVILLO BAJO JAVIER Beasain MV45 (+)
387 2:59:49 CASAS HERRERO MANUEL Saldana SEM (+)
388 2:59:49 ETXANIZ ARREGI INAKI Urretxu SEM (+)
389 2:59:52 CASTRO CARO ANGEL Tomelloso MV45 (+)
390 2:59:54 GARZO URANGA SERGIO Astigarraga SEM (+)
391 2:59:57 RODRIGUEZ JIMENEZ ANTONI Sant Vicenc De Castellet MV40 (+)
392 3:00:03 GARCIA SANCHEZ JESUS EMILIO (GER) Noisy-le-grand MV45 (+)
393 3:00:04 ORTEGA URTIAGA ASIER (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
394 3:00:04 BILBAO DOPAZO LUIS IGNACIO Durango MV45 (+)
395 3:00:04 UGARTEMENDIA DE LA IGLESIA JUANJO (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
396 3:00:04 ANGLI SALLARES JORDI Caldes De Montbui SEM (+)
397 3:00:06 GARCIA SALDAMANDO MIKELDI Loiu SEM (+)
398 3:00:06 ARANBURU RUIZ JON Ordizia MV45 (+)
399 3:00:07 SOLANO CALVO FeLIX aNGEL Marchamalo MV50 (+)
400 3:00:08 BLUM MATTHIAS (SUI) Bellmund SEM (+)
401 3:00:12 CARO HERNAEZ JAVIER Logrono MV45 (+)
402 3:00:16 CABODEVILLA INDURAIN ALBERTO Oloriz MV45 (+)
403 3:00:19 MENOCAL PAREJA MARCOS Pielagos MV40 (+)
404 3:00:19 ETXEBERRIA URKIA HILARIO Usurbil MV45 (+)
405 3:00:20 DEL PILAR MEABE KARLOS Zumaia MV40 (+)
406 3:00:21 BEDIA DIEZ GABI Marina De Cudeyo SEM (+)
407 3:00:24 MODET BEUNZA JEAN PAUL Irun MV40 (+)
408 3:00:24 DE LA FUENTE DEL RINCON IVAN (ESP) Bilbao SEM (+)
409 3:00:27 BERNAL CORRAL ALBERTO (ESP) Madrid SEM (+)
410 3:00:29 IGLESIAS RODRIGUEZ ROBERTO Ames MV40 (+)
411 3:00:33 ANGULO GARCIA DIEGO Oviedo MV40 (+)
412 3:00:35 PINON RUIZ IVAN Andoain SEM (+)
413 3:00:39 NAVARRO GoMEZ JUAN ANTONIO (ESP) Valladolid MV40 (+)
414 3:00:42 LoPEZ BENITO JON (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
415 3:00:43 HERGUEDAS KEPA Getxo MV40 (+)
416 3:00:45 GARISA MORATALLA IVaN Zuera SEM (+)
417 3:00:48 GALBETE MARTIN (ESP) Madrid SEM (+)
418 3:00:55 NEGREIRA COBAS JOSE ANTONIO Onati MV40 (+)
419 3:00:57 LAPRESA IBARBIA IKER Irun SEM (+)
420 3:01:04 SEGUROLA USABIAGA IKER Azpeitia SEM (+)
421 3:01:06 CALVO DE LAS HERAS MIGUEL ANGEL (ESP) Burgos SEM (+)
422 3:01:10 HENAUX FLORIAN (FRA) Labastide-saint-pierre SEM (+)
423 3:01:13 ELIZALDE GARRALDA INIGO Pamplona/iruna MV40 (+)
424 3:01:21 PAGOLA LARRANAGA JESUS MARI Tolosa MV40 (+)
425 3:01:23 TOLOSA AIZPURUA FERMIN Hernani MV45 (+)
426 3:01:29 TREVINO PEINADOR CARLOS J. Pozuelo De Alarcon MV40 (+)
427 3:01:29 HONDA HIDETOSHI (GBR) London MV50 (+)
428 3:01:30 GONZALEZ SOSA SANTIAGO Barcelona SEM (+)
429 3:01:36 ARIZAGA CARRASCO DIEGO (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
430 3:01:38 ARANBURU URBIETA ALBERTO Mutiloa MV40 (+)
431 3:01:40 HeBERT LAURENT (FRA) Serres-castet MV50 (+)
432 3:01:41 MESEGUER ARRUFAT ANGEL Mazaleon MV40 (+)
433 3:01:43 PALACIOS MELERO GUSTAVO Alfaro SEM (+)
434 3:01:47 DELHUMEAU JEROME (FRA) Bourisp MV45 (+)
435 3:01:55 RODRIGUEZ GIL XIL Ames MV45 (+)
436 3:02:02 CALZADA PEREZ JOSe LUIS (ESP) Donostia-san Sebastian MV55 (+)
437 3:02:04 LUQUE ARANDA JOSe JUAN (ESP) Cordoba SEM (+)
438 3:02:05 GARCIA ZABALA INIGO Villabona MV40 (+)
439 3:02:05 OTAEGI ANORGA IGOR Oiartzun SEM (+)
440 3:02:09 ALDABALDETREKU KEREXETA AITOR Legazpi MV40 (+)
441 3:02:09 ETXABE MUJIKA DAVID Tolosa MV40 (+)
442 3:02:13 NOVOA SIO JOSE (ESP) Vigo MV40 (+)
443 3:02:14 UGARTEMENDIA GARRO PEDRO (FRA) Hendaye MV45 (+)
444 3:02:16 TRIFOL HODEI (GBR) London SEM (+)
445 3:02:19 CANOVAS ALCALDE ANDOR Barcelona SEM (+)
446 3:02:25 VILA RIBERA MANUEL Boalo (el) MV45 (+)
447 3:02:30 COHEN ITAY (ISR) Tel Aviv MV40 (+)
448 3:02:33 SARKIES AMY (GBR) Rugby SEF (+)
449 3:02:39 GAZTELUMENDI IRIARTE JOSE ANGEL Oiartzun MV40 (+)
450 3:02:41 AGIRREBENA OTEO IBAN Bergara MV40 (+)
451 3:02:45 ELFORD NICK Woking SEM (+)
452 3:02:49 GARCIA PEREZ FELIX (ESP) Madrid SEM (+)
453 3:02:50 AMILBURU ORTE JOSE IGNACIO Logrono MV50 (+)
454 3:02:52 SANCHEZ ITULAIN ROBERTO Ansoain MV40 (+)
455 3:02:52 MONTEAGUDO SANCHEZ BENIGNO Ferrol MV40 (+)
456 3:02:53 PEREZ CASTERA ANDREU Boecillo SEM (+)
457 3:02:54 DOMINGUEZ ZUFIAURRE FRANCISCO JAVIER Carballino MV40 (+)
458 3:02:56 OSORO UGARTE JUAN JOSE (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
459 3:02:58 CUADRADO DE LA FUENTE MITXEL Ordizia MV45 (+)
460 3:02:58 GONZaLEZ HERMOSA JOSE MARIA Navaluenga SEM (+)
461 3:03:09 INTXAURBE ETXEBARRIA EGUZKINE (ESP) Abadino MV40F (+)
462 3:03:09 GUILBAUD GILLES (FRA) Lucon MV55 (+)
463 3:03:13 FRADUA BURGO PABLO (ESP) Bilbao SEM (+)
464 3:03:18 RIAZA LoPEZ INAKI (GBR) Londres SEM (+)
465 3:03:19 SOLANO SEBASTIAN ROBERTO Aranguren MV40 (+)
466 3:03:19 CACERES DENIZ JOSE VICENTE (ESP) Palmas De Gran Canaria (las) MV40 (+)
467 3:03:22 ARTOLA ALTUNA MIKEL (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
468 3:03:23 MARTINEZ DOMINGO DAVID (ESP) Madrid MV40 (+)
469 3:03:25 SANZ BARRIUSO FELICIANO Aranda De Duero MV40 (+)
470 3:03:29 NIEVES OSCAR Ortuella MV40 (+)
471 3:03:45 MARCOS MARTIN RICARDO Lasarte-oria SEM (+)
472 3:03:45 ROBLES CARMONA FRANCISCO Leganes SEM (+)
473 3:03:47 CHICOTE ZAMANILLO DAVID (ESP) Bilbao SEM (+)
474 3:03:49 LABAY CAMPOS CARLOS Sanguesa/zangoza MV50 (+)
475 3:03:50 ITURBIDE SENAS JUAN CLAUDIO Baranain MV45 (+)
476 3:03:55 VILLALTA FRUTOS DAVID (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
477 3:03:57 ETXEBERRIA BARRIOLA INAKI Andoain MV45 (+)
478 3:03:58 BERGES UGARTEMENDIA IBON Irun MV40 (+)
479 3:03:59 ELVIRA GAINZARAIN DAVID Andoain SEM (+)
480 3:04:00 URKIZU LAZKANO IMANOL Amorebieta-etxano MV45 (+)
481 3:04:01 TEJEDOR GALLEGO JOSe CIPRIANO Aldeamayor De San Martin SEM (+)
482 3:04:02 VILLAVERDE CALERO ALEJANDRO Ripollet MV40 (+)
483 3:04:04 GARCIA RIOS LUIS Pontes De Garcia Rodriguez (as) SEM (+)
484 3:04:07 COBOS QUESADA RAFAEL Fuenlabrada MV40 (+)
485 3:04:18 BASTIDA BERENGUER JORGE Algemesi MV45 (+)
486 3:04:19 ENRIQUE JIMeNEZ JOSE ANTONIO Murcia MV40 (+)
487 3:04:19 GONZaLEZ VELASCO FCO. JAVIER Cuellar SEM (+)
488 3:04:20 APELLANIZ MARTINEZ JOSE IGNACIO Vitoria-gasteiz MV40 (+)
489 3:04:25 YANEZ ROMERO JULIO (ESP) Madrid MV45 (+)
490 3:04:25 ZABALETA CORDOBA INAKI Baztan SEM (+)
491 3:04:26 RENTERIA MENDAZA JOSE FELIX Arrigorriaga MV50 (+)
492 3:04:27 LE VAGUERES CHLOE (FRA) Paris 20e Arrondissement SEF (+)
493 3:04:28 CABERO DOMINGUEZ OSCAR Irun SEM (+)
494 3:04:28 DE BUCHERE THOMAS Morlaas MV45 (+)
495 3:04:29 SOLA SANCHEZ BERNARDO Ablitas MV40 (+)
496 3:04:30 DE SOUSA GONZALEZ ALVARO Segovia SEM (+)
497 3:04:32 INIGUEZ ARIAS PACO Logrono MV40 (+)
498 3:04:33 BETeS LARRAZ LUIS Huesca MV40 (+)
499 3:04:34 VADILLO PENA TXEMA (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
500 3:04:37 DEL RIO SANCHEZ ALFONSO Getafe SEM (+)
501 3:04:40 VALERIO BERBES RAFAEL Calahorra MV45 (+)
502 3:04:43 PINTO GARCIA MANUEL Salamanca MV45 (+)
503 3:04:43 MALPICA GONTAD LUIS MANUEL Coruna MV45 (+)
504 3:04:44 LOIOLA ANSO IOSU (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
505 3:04:46 DE SAN PEDRO GAMBIN JESUS Alcantarilla SEM (+)
506 3:04:52 DE No VaZQUEZ JOSe LUIS (ESP) Madrid MV45 (+)
507 3:04:52 SANCHEZ ARNEDO ALBERTO (ESP) Toledo SEM (+)
508 3:04:56 MARTIN LUIS (ESP) Madrid SEM (+)
509 3:04:57 VERDES HEKTOR Alegria-dulantzi SEM (+)
510 3:04:57 AMUNDARAIN PLAZAOLA IGOR Legazpi MV40 (+)
511 3:05:04 KRIZ PETR (CZE) Praha 13 MV45 (+)
512 3:05:07 AGIRRE IRAOLA TOMAS Zarautz MV40 (+)
513 3:05:09 PEREIRA VARELA JUAN ANTONIO Irun MV40 (+)
514 3:05:12 SCHLEGEL FABIEN (FRA) Gros-rederching MV45 (+)
515 3:05:13 IBANEZ GARCIA XAVIER Montgat MV40 (+)
516 3:05:14 ESTER CANCER JOSe Ma Aranguren MV45 (+)
517 3:05:19 ARETXABALETA ARRIZABALAGA JON ASIS Durango MV45 (+)
518 3:05:23 BASTARRIKA MIGUEL AXIER Lezo MV40 (+)
519 3:05:27 LAMELA MARTINEZ IVaN Muros MV40 (+)
520 3:05:28 IBANEZ RUIZ DE ARCAUTE ALBERTO Vitoria-gasteiz MV45 (+)
521 3:05:31 GERONeS ROVIRA DAVID Santa Coloma De Farners MV45 (+)
522 3:05:36 RODRIGUEZ BARBERO EMILIO (ESP) Valladolid MV45 (+)
523 3:05:36 SANZ LOMBIDE AITOR Hernani SEM (+)
524 3:05:37 BERDUN ORTIZ JUAN ANTONIO Hospitalet De Llobregat (l') SEM (+)
525 3:05:38 HAAPASALO HEIDI (FIN) Tampere MV40F (+)
526 3:05:38 LOSADA BAYO JAVIER (GER) Nice SEM (+)
527 3:05:40 FLORES MARTIN FERNANDO Talavera De La Reina MV45 (+)
528 3:05:41 SaEZ PeREZ LUIS ANTONIO (ESP) Zaragoza MV50 (+)
529 3:05:43 CAMBERO PARRA LUIS EZEQUIEL Lazkao SEM (+)
530 3:05:44 PERRIDY DAVID (FRA) Suresnes SEM (+)
531 3:05:54 MARTI SAN JOSe JORDI Barcelona SEM (+)
532 3:05:58 BARBEITO GESTAL RAUL Arteixo SEM (+)
533 3:06:00 WUETHRICH NICOLAS Rheinfelden SEM (+)
534 3:06:00 GIL ROA ROBERTO Leioa MV40 (+)
535 3:06:01 LUNDGREN TOBIAS (NED) Amsterdam MV40 (+)
536 3:06:06 HERNANDEZ NOVAS JUANJO (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
537 3:06:17 BRENES ORTIZ GERMAN L. Daganzo De Arriba MV45 (+)
538 3:06:18 TORRES MONEDERO JAIME (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
539 3:06:18 AMELIBIA NUNEZ ALFONSO Errenteria MV45 (+)
540 3:06:19 REVUELTA AJA JOSE RAMON Laredo MV45 (+)
541 3:06:21 GURIDI DORRONSORO IMANOL Onati MV45 (+)
542 3:06:25 LASARTE IRADI JOSE RAMON (ESP) Donostia-san Sebastian MV50 (+)
543 3:06:30 CHEYROUSE SYLVAIN (FRA) Paris 12e Arrondissement SEM (+)
544 3:06:34 ROTAECHE ZUBILLAGA CHEMA Ramales De La Victoria MV40 (+)
545 3:06:37 FERRANDO SANCHEZ JAIME Sant Jaume Dels Domenys MV40 (+)
546 3:06:38 MECCHIA MARC (FRA) Tarbes MV50 (+)
547 3:06:41 RODRIGUEZ GONZALEZ ALVARO (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
548 3:06:41 ARZELUS ARTO ASIER (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
549 3:06:43 MARCOS MOLINA JUAN MARI Lasarte-oria MV45 (+)
550 3:06:51 MOLINA SILVA MANOLO Villabona MV40 (+)
551 3:06:51 COROMINAS PONT ALBERT Manlleu MV40 (+)
552 3:06:53 MENDIGUREN PELAYO JOSE MARIA Astillero (el) MV40 (+)
553 3:06:54 SALAS SEGUI PEDRO Pollenca SEM (+)
554 3:06:58 RIOS RECAREY JOSe RAMoN Carballo MV40 (+)
555 3:07:01 LOSADA CARRIL DAVID E. Santiago De Compostela MV40 (+)
556 3:07:06 SOROETA JUAN (ESP) Donostia-san Sebastian MV55 (+)
557 3:07:06 HEIS OTERO AGUSTIN Bergara MV40 (+)
558 3:07:09 RIDRUEJO GONZALO RAUL Zarautz SEM (+)
559 3:07:11 GUSTAFSSON PATRIK Solna SEM (+)
560 3:07:13 JIMENEZ RAMIREZ FRANCISCO JAVIER (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
561 3:07:15 BRAVO BARQUILLA JORGE Legazpi MV40 (+)
562 3:07:17 NYKaNEN JANNE (DEN) Copenhagen K SEM (+)
563 3:07:18 ALVAREZ GUIRAO JOSE Cehegin SEM (+)
564 3:07:21 MARQUES GONZALEZ ALBERTO Santander MV45 (+)
565 3:07:22 GONZALEZ FLOREZ ALVARO (ESP) Madrid SEM (+)
566 3:07:22 LOPEZ SOLIS DAVID Azuqueca De Henares SEM (+)
567 3:07:24 DRAGOS ADRIAN BENEA Bacau SEM (+)
568 3:07:26 ALKORTA ZABALETA MIKEL (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
569 3:07:27 EGANA VILLAR MARTIN Bergara MV50 (+)
570 3:07:28 LOPEZ MUNIOZGUREN IGOR Bergara SEM (+)
571 3:07:29 SANTILLAN ROMAN IVAN Iruna Oka/iruna De Oca MV40 (+)
572 3:07:29 BENGOETXEA LIZARRALDE JESUS Pamplona/iruna MV40 (+)
573 3:07:30 INIGUEZ DE HEREDIA AITOR Errenteria SEM (+)
574 3:07:31 FERNANDEZ RUIZ FRANCESC Barcelona MV45 (+)
575 3:07:36 CANO RABAL ALBERTO (ESP) Zaragoza MV45 (+)
576 3:07:39 ARLUCIAGA URANGA AITOR Hernani MV40 (+)
577 3:07:42 KIURU JANI Kuukanniemi MV40 (+)
578 3:07:45 CONTRERAS PLANELL ANTONIO Sant Vicenc De Castellet SEM (+)
579 3:07:48 URRESTI RIVERO AXIER Vitoria-gasteiz SEM (+)
580 3:07:49 IMAZ PZ. DE ARRILUCEA JON Andoain SEM (+)
581 3:07:51 ESNAOLA AGESTA EVA (ESP) Hernani MV55F (+)
582 3:07:51 UZKUDUN MERINO SERGIO Hernani MV40 (+)
583 3:07:53 LARRANAGA SAEZ DE NANCLARES JON Legazpi SEM (+)
584 3:07:53 ARAZKONAGA SOTIL IKER Bergara SEM (+)
585 3:07:54 MORENO GARCIA JOSE MARIA Hospitalet De Llobregat (l') MV40 (+)
586 3:07:56 IBARZABAL ARRIETA KEPA Azpeitia MV40 (+)
587 3:07:56 SaEZ LARRUCEA INAKI Okondo SEM (+)
588 3:07:57 CONTADOR FUENTE GORKA Laudio/llodio SEM (+)
589 3:07:57 IRIARTE ARGAIA IBAN Ibarra SEM (+)
590 3:08:00 VERDEJO TORRES JUANPE Alcala De Henares MV50 (+)
591 3:08:05 HEUZE FRANCK (FRA) Pessac MV45 (+)
592 3:08:08 REY JUAN (ESP) Madrid MV40 (+)
593 3:08:08 TRUJILLO CASAS RICARDO Fuenlabrada MV55 (+)
594 3:08:10 VARGAS SANTA OLAYA JORGE Neuchatel SEM (+)
595 3:08:12 RASCON DEL CANO DAVID Soraluze/placencia De Las Armas MV40 (+)
596 3:08:12 VILARES LUCAS ANTONIO Lazkao MV45 (+)
597 3:08:14 IBARRA MONUX JABI Bergara MV45 (+)
598 3:08:17 BLAZQUEZ JANEZ BENJAMIN Irun SEM (+)
599 3:08:19 LOPEZ NUNEZ ALFONSO Hospitalet De Llobregat (l') MV40 (+)
600 3:08:21 CORRAL CUESTA ALVARO (FRA) Ortuella MV40 (+)
601 3:08:24 GONZaLEZ RAMIREZ JESUS M Yanguas De Eresma SEM (+)
602 3:08:25 VELASCO EIZAGIRRE IKER Irun SEM (+)
603 3:08:27 URIBE ODRIA EDUARDO Eibar MV45 (+)
604 3:08:27 ETXEBERRIA GARMENDIA JOXE MARI Zizurkil MV40 (+)
605 3:08:28 ALEMaN MULLOR ALFONSO Legutiano SEM (+)
606 3:08:29 YASHCHENKO SERGEY (RUS) Moscow MV40 (+)
607 3:08:30 TEIJEIRO PEREZAGUA ALBERTO ANTONIO (ESP) Toledo MV40 (+)
608 3:08:32 MANUEL HERREROS PABLO Urretxu MV40 (+)
609 3:08:33 RUIZ-LOPETEDI MEAURIO BORJA (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
610 3:08:34 PINEIRO BILBAO EGOITZ Leioa MV40 (+)
611 3:08:36 GONZALEZ LARRANAGA IMANOL Zarautz SEM (+)
612 3:08:37 MELENDEZ FONTECILLA RICARDO Santona MV50 (+)
613 3:08:38 MARTUL HERNaNDEZ JUAN CARLOS Vilagarcia De Arousa MV45 (+)
614 3:08:40 GUTIERREZ MARTIN JOSE JAVIER Laguna De Duero MV40 (+)
615 3:08:40 HOFF IZQUIERDO JAVIER Irun MV40 (+)
616 3:08:40 BUCKINGHAM-BURR WILL (GBR) London SEM (+)
617 3:08:40 DIEZ MURILLO JAVI Zaldibar SEM (+)
618 3:08:41 ETXEZARRETA AIERTZA LEIRE Andoain SEF (+)
619 3:08:54 LORO LORO MANUEL (ESP) Donostia-san Sebastian MV50 (+)
620 3:08:55 LEZERTUA ATXAGA JOSU Mutriku SEM (+)
621 3:08:55 MUNOZ BLANCO ANGEL (ESP) Madrid MV50 (+)
622 3:08:57 MARTINEZ ROYO JUAN ANGEL Chinchilla De Monte-aragon MV40 (+)
623 3:08:59 CANOVAS CONESA VICENTE Torre-pacheco MV45 (+)
624 3:08:59 CORRAL INDART CASTI (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
625 3:09:01 PLA HIGES ENRIQUE (ESP) Madrid SEM (+)
626 3:09:02 HURTADO LUCIO JOSE MARIA (ESP) Burgos MV45 (+)
627 3:09:06 DELGADO AMOR FRANCISCO Ferrol MV45 (+)
628 3:09:07 LEIRACHA VALENTIN MANUEL Ferrol MV40 (+)
629 3:09:07 POUSSARDIN CHRISTOPHE (FRA) Perigueux MV50 (+)
630 3:09:08 ALONSO CASTELLANO J. MARCOS Bergara MV40 (+)
631 3:09:08 MARTINEZ ARRETXE INAKI Errenteria MV40 (+)
632 3:09:09 GARCIA CONDE JULEN Alonsotegi SEM (+)
633 3:09:09 BURGUETE GARRASTAZU LANDER Zumaia MV40 (+)
634 3:09:15 SOLABERRIETA JAGOBA Aia SEM (+)
635 3:09:18 ELIAS MARTINEZ JAVI (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
636 3:09:26 PINSACH PALAHI MARC Girona SEM (+)
637 3:09:30 MENDIGUCHIA RUIZ CARLOS Avila MV40 (+)
638 3:09:31 GONZaLEZ CLEMENTE JOSe ANTONIO Irun MV45 (+)
639 3:09:34 CARBONELL MUNOZ JORDI Canet De Mar SEM (+)
640 3:09:35 MORAL JOAQUIN Caldes De Montbui MV45 (+)
641 3:09:38 BORRAS MARTINEZZ GERARD (ESP) Tortosa SEM (+)
642 3:09:40 SORIA MARCOS ANGEL Albacete SEM (+)
643 3:09:45 FRAILE YANGUAS XAVI Santa Coloma De Farners SEM (+)
644 3:09:48 TORRES JARA RUBEN ALFREDO (ESP) Madrid MV45 (+)
645 3:09:51 NADJI KARIM (ESP) Madrid SEM (+)
646 3:09:52 PEREZ AGUILAR SERGIO Aretxabaleta SEM (+)
647 3:09:55 IZCUE JIMENEZ JORGE (ESP) Madrid SEM (+)
648 3:09:55 GIL DE PEDRO JUAN SERGIO Aranda De Duero SEM (+)
649 3:09:56 MARTINEZ NAVARRO FRANCISCO JAVIER Alba De Tormes MV40 (+)
650 3:10:00 ETXEBARRIA ETXAGIBEL OXEL Arrasate/mondragon SEM (+)
651 3:10:01 LASA AGIRRE INAKI (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
652 3:10:02 BERNAL ARDANAZ JOSe ANGEL (ESP) Donostia-san Sebastian MV50 (+)
653 3:10:03 MIRaS MORENO JAIME Barakaldo SEM (+)
654 3:10:04 PEREZ MARIN EUGENIO Lodosa MV50 (+)
655 3:10:11 LASA CEREZO TELMO Oiartzun SEM (+)
656 3:10:15 LAZARO HOYAS OSCAR Majadahonda SEM (+)
657 3:10:18 RUBIO SABATER JUAN Sant Antoni De Portmany MV50 (+)
658 3:10:18 MARTINEZ MORADILLO BIENVENIDO Irun MV55 (+)
659 3:10:23 MACIAN MORRO VICENTE (ESP) Zaragoza SEM (+)
660 3:10:26 ONARAN İPEK Maltepe SEF (+)
661 3:10:27 CHONIS STEPHANE (FRA) Saint-michel-de-fronsac MV40 (+)
662 3:10:28 CERECEDA GARAIO PATXO (ESP) Bilbao MV55 (+)
663 3:10:32 VIVES MIR MIGUEL Pollenca SEM (+)
664 3:10:34 AZKORBEBEITIA EZENARRO URKO Soraluze/placencia De Las Armas SEM (+)
665 3:10:35 CANTERO QUESADA ANTONIO Tomelloso MV50 (+)
666 3:10:36 CALDERoN MIRANDA JOXE Zarautz SEM (+)
667 3:10:36 FERNaNDEZ LEIRA JUAN JOSe Ferrol MV50 (+)
668 3:10:36 MARTINEZ PEREZ IGOR Arrasate/mondragon MV45 (+)
669 3:10:40 EPELDE UGALDE JOSU Zarautz SEM (+)
670 3:10:41 RICHOUX BRUNO (FRA) Sauveterre-de-comminges MV40 (+)
671 3:10:42 CANTERO SANTAMARIA PEDRO Santander MV45 (+)
672 3:10:44 CORDINER STEPHEN (GBR) Manchester SEM (+)
673 3:10:47 ALDALUR CORTA JAGOBA Azpeitia MV40 (+)
674 3:10:48 VILLALOBOS MORCILLO JUAN CARLOS Altsasu/alsasua MV45 (+)
675 3:10:50 CaCERES RUIZ BONIFACIO (ESP) Madrid MV50 (+)
676 3:10:50 COUTEAU JEROME (FRA) Saint-gence MV40 (+)
677 3:10:51 GUITARD FRANCK (FRA) Limoges MV40 (+)
678 3:10:51 CEBAMANOS MARIN JOSE ANTONIO Tudela SEM (+)
679 3:10:53 LEKUONA PINDADO INAKI Ordizia SEM (+)
680 3:10:58 HARGREAVES EMILY Leutasch SEF (+)
681 3:11:03 EUVRARD GILLES (FRA) Saint-martin-d'uriage MV45 (+)
682 3:11:08 CANO GARCIA VICTOR M. Oviedo MV40 (+)
683 3:11:10 DEL RIEGO SAN JUAN ALBERTO Torrelavega MV45 (+)
684 3:11:10 LOPETEGI JAKES Azkoitia SEM (+)
685 3:11:12 FAVERY JeRoME (FRA) Auch MV50 (+)
686 3:11:14 HERMOSO ARRUABARRENA HARITZ Astigarraga SEM (+)
687 3:11:14 TEXIER EMMANUEL (FRA) Talmont-saint-hilaire MV40 (+)
688 3:11:15 ANDReS SIMoN ARTURO Murchante SEM (+)
689 3:11:15 KOYAMA SHUICHI (GBR) London MV40 (+)
690 3:11:16 BRUN TORRAS IVAN Vilobi D'onyar SEM (+)
691 3:11:18 THEYS GARCIA IBAN (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
692 3:11:24 SUTOR RICHARD (GBR) Leeds SEM (+)
693 3:11:25 SPALL LEO Lewes MV40 (+)
694 3:11:36 TORIBIO MEDINA RAFAEL Sant Cugat Del Valles MV40 (+)
695 3:11:37 MARTIJA ETXEBERRIA RAFAEL Zumaia SEM (+)
696 3:11:38 SEIGNEUR MAXIME (FRA) Cornebarrieu SEM (+)
697 3:11:39 DEAN VIDARTE FERNANDO Artajona MV40 (+)
698 3:11:44 ARISTI IRUETA ENEAS Ziortza-bolibar SEM (+)
699 3:11:48 LEGER CeDRIC (FRA) Paris SEM (+)
700 3:11:49 NURMI JANNE (FIN) Vantaa SEM (+)
701 3:11:50 PREGO NICOLAS (FRA) Paris 12e Arrondissement MV40 (+)
702 3:12:03 FERNANDEZ VALENTE RAUL Eibar MV40 (+)
703 3:12:04 PRIETO IRIARTE LIHER Eibar SEM (+)
704 3:12:13 ESTEVEZ MARTIN JUANJO Usurbil MV40 (+)
705 3:12:15 NUNEZ MARINA JORGE (ESP) Bilbao MV45 (+)
706 3:12:19 ORTIZ RUBEN (ESP) Bilbao SEM (+)
707 3:12:21 FERNANDEZ PRIETO MIGUEL ANGEL Lasarte-oria MV40 (+)
708 3:12:22 GoMEZ PeREZ JAVIER Fuenlabrada SEM (+)
709 3:12:25 BERAZA SENOR OSCAR Zarautz MV40 (+)
710 3:12:25 ALVAREZ MIRANDA JOSE LUIS (ESP) Vigo MV40 (+)
711 3:12:30 ESCUDERO HERNANDEZ ALBERT Mollerussa MV40 (+)
712 3:12:31 BUZNEGO IGLESIAS FRANCISCO JOSE Gijon MV45 (+)
713 3:12:32 SAINZ VALER INMA Pamplona/iruna MV40F (+)
714 3:12:33 ERANA ARROIABE AITOR Bergara MV60 (+)
715 3:12:35 GAMEZ SALVADO IGNASI Hospitalet De Llobregat (l') SEM (+)
716 3:12:39 GUARDIOLA VELAZQUEZ RUBEN Getafe SEM (+)
717 3:12:41 DIAZ DE ESPADA SaENZ DEL BURGO ALBERTO Alegria-dulantzi MV45 (+)
718 3:12:43 ARANA BERASATEGI AITOR Beasain SEM (+)
719 3:12:45 ZAPIRAIN PIKABEA MIKEL Irun SEM (+)
720 3:12:49 UGALDE ASTEINZA LUIS JAVIER (ESP) Bilbao MV50 (+)
721 3:12:53 GUINAUDIE DAMIEN Coutras MV40 (+)
722 3:12:55 RAMOS PUENTE LUIS Vitoria-gasteiz MV45 (+)
723 3:12:56 YANGUAS GONZALEZ SERGIO Fitero SEM (+)
724 3:12:57 LACHKAR SAID MOSTAFA Santa Coloma De Farners MV40 (+)
725 3:12:59 ALBIZU AGIRRE XANET Azpeitia SEM (+)
726 3:13:07 BANA NOYA PLaCIDO Lezama MV45 (+)
727 3:13:11 BALERDI LAGUARDA XABIER (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
728 3:13:13 PeREZ GREGORIO ALBERTO (ESP) Zaragoza SEM (+)
729 3:13:15 GALLEGO CAMINA FELIX Getxo SEM (+)
730 3:13:20 ETXEBERRIA ALBISU IKER Tolosa MV40 (+)
731 3:13:21 LETAMENDIA ROBLES JOSE IGNACIO Zaldibar MV40 (+)
732 3:13:22 IBARGUREN AGUDO AITOR (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
733 3:13:25 REAL BLANCO JAIME Andoain SEM (+)
734 3:13:28 ZARRABEITIA PENALBA JOSE MARIA Durango MV45 (+)
735 3:13:28 GLAUDEL PASCAL (FRA) Leognan MV45 (+)
736 3:13:29 LLORENS SANCHO NICOLaS Barbastro SEM (+)
737 3:13:30 JAUREGI AZPARREN ANDONI (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
738 3:13:32 TORRES FERNaNDEZ RAFAEL Turleque MV50 (+)
739 3:13:33 ARRIOLA NIETO DANIEL Castro-urdiales MV40 (+)
740 3:13:34 RODRIGUEZ VALLES CARLOS Manresa MV45 (+)
741 3:13:35 SARRATEA URRUTIA CESAR Baztan SEM (+)
742 3:13:35 DAGUERRE IRIGOYEN JAVIER Irun MV40 (+)
743 3:13:38 MUR GIL LUIS (ESP) Madrid SEM (+)
744 3:13:40 DELAY SOPHIE (FRA) Carpentras MV50F (+)
745 3:13:40 CANIZARES SaNCHEZ aNGEL Pontes De Garcia Rodriguez (as) SEM (+)
746 3:13:45 HERAS LOPEZ MIKEL Irun MV45 (+)
747 3:13:47 RIDRUEJO ECHEVERRIA INIGO Pamplona/iruna MV40 (+)
748 3:13:48 JAUSORO BELATEGI RAMoN Aretxabaleta MV50 (+)
749 3:13:49 PAIN SANTANO JAVIER Altsasu/alsasua MV40 (+)
750 3:13:49 ORBE MARTINEZ-AVIAL JUAN (ESP) Madrid MV45 (+)
751 3:13:50 VIDAL ESTHER Barcelona SEF (+)
752 3:13:51 OSA ITURRIA ANDONI (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
753 3:13:52 DELGADO MARTIN JOAQUIN Rozas De Madrid (las) MV45 (+)
754 3:13:53 ORTEGA JIMeNEZ AUGUSTO Tomelloso MV40 (+)
755 3:13:53 MARTINEZ RODRIGUEZ FERNANDO (ESP) Vigo SEM (+)
756 3:13:56 MARTINEZ QUIJANO DAVID Sestao SEM (+)
757 3:13:57 PeREZ VELASCO JOSe RAuL (ESP) Valladolid MV50 (+)
758 3:14:03 GOROSTIAGA URRUTIA ASIER Onati MV40 (+)
759 3:14:04 NARVAEZ ORTIZ ROBERTO Tolosa SEM (+)
760 3:14:06 OSTOLAZA LEUNDA OIER Zarautz SEM (+)
761 3:14:06 DE LA FUENTE ARIZAGA LUIS Haro SEM (+)
762 3:14:08 SCALISE SANDRO (GER) Munich MV40 (+)
763 3:14:10 CERIO MANTEROLA JUAN (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
764 3:14:17 LAZKANO IRIBEKANPOS IBON Azpeitia SEM (+)
765 3:14:22 MARTIN DE CABO JUAN JOSE Parla SEM (+)
766 3:14:23 CARRILLO SERRADELL FRAN Palau D'anglesola (el) SEM (+)
767 3:14:24 BELAUNZARAN SAN SEBASTIAN FELIX Tolosa MV40 (+)
768 3:14:28 GARCIA SANCHEZ JOSE RAMON Portugalete SEM (+)
769 3:14:30 MARTINEZ ARGES ALBERT Santa Susanna SEM (+)
770 3:14:30 MUGURUZA LABAKA PATXI (ESP) Donostia-san Sebastian MV50 (+)
771 3:14:31 IZA AMAYA Ibarra MV45F (+)
772 3:14:31 CAIJO SYLVAIN (FRA) Esbly MV45 (+)
773 3:14:32 MARTINEZ MARTINEZ ALEJANDRO Ferrol SEM (+)
774 3:14:32 OLIVART JORDI Mollerussa SEM (+)
775 3:14:36 GONI ITUARTE ANDER (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
776 3:14:37 TORRES CASTILLA IGOR Elgoibar SEM (+)
777 3:14:38 DANOBEITIA AYARZA ETOR Lezama MV40 (+)
778 3:14:39 MeNDEZ CAJA TONI (ESP) Palma De Mallorca SEM (+)
779 3:14:40 ORBEGOZO LIZARRA INIGO Azpeitia MV40 (+)
780 3:14:41 ALVAREZ GONZALEZ FELIPE Piedras Blancas SEM (+)
781 3:14:42 MARCHAIS GeRALD (FRA) Saint-selve MV40 (+)
782 3:14:42 GRASSI DIDIER (FRA) Urrugne MV40 (+)
783 3:14:42 ECHEVARRIA FDEZ DE ROMARATEGUI DANIEL Durango SEM (+)
784 3:14:42 GIRAULT EMMANUEL (FRA) Paris 14e Arrondissement SEM (+)
785 3:14:43 QUESADA PEREIRA FERNANDO DANIEL Cartagena MV40 (+)
786 3:14:44 TISON FRANCOIS (FRA) Montigny-le-bretonneux SEM (+)
787 3:14:44 LEKUONA SUSO ANDONI Alegia SEM (+)
788 3:14:44 VELEZ DE MENDIZABAL ORTIZ DE ZARATE VICENTE Vitoria-gasteiz MV60 (+)
789 3:14:45 AGUSTI RIDAURA JORGE (ESP) Valencia SEM (+)
790 3:14:46 DEL CABO ALUM FCO JOSE Blanes MV40 (+)
791 3:14:46 PURRO ROMAIN (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
792 3:14:49 NARBARTE GARMENDIA INAKI Urnieta SEM (+)
793 3:14:49 GRACIA GUEMBE OSCAR Aranguren MV45 (+)
794 3:14:50 PERNAUTE FERNANDEZ BENJAMIN Zizur Mayor/zizur Nagusia MV40 (+)
795 3:14:52 GONZALEZ IGLESIAS JOSE ANGEL Villabona MV40 (+)
796 3:14:52 REDIN SUESCUN DAVID Larraga SEM (+)
797 3:14:54 GONZALEZ AYERBE INIGO (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
798 3:14:54 GONZALEZ AYERBE IKER (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
799 3:14:54 MONTESERIN ARTEAGA TXEMA Noain (valle De Elorz)/noain (elortzibar) SEM (+)
800 3:14:56 MOLINA COMPTE ALBERT Urkabustaiz MV45 (+)
801 3:14:57 FOUGERON XAVIER (FRA) Brede MV50 (+)
802 3:14:59 MEGIAS HIGUERA RUBeN Navalucillos (los) SEM (+)
803 3:15:00 ARRESEIGOR ABIA SANTIAGO (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
804 3:15:00 RECALDE ALDUNATE MANUEL Esteribar SEM (+)
805 3:15:00 PAVoN CAMPSAULINAS NOe Rivas-vaciamadrid SEM (+)
806 3:15:01 BARGUEIRAS SANCHEZ ROBERTO Barakaldo SEM (+)
807 3:15:02 FERNaNDEZ GORGOJO DAVID A. Valderredible SEM (+)
808 3:15:03 MENA LUCIA JORGE (ESP) Bilbao SEM (+)
809 3:15:05 MARINO FERNANDO PEDRO La Plata MV50 (+)
810 3:15:10 MARTIN GONZaLEZ MAURICIO (ESP) Valladolid MV45 (+)
811 3:15:15 GABILONDO ANSORENA ENEKO Bergara SEM (+)
812 3:15:17 MUNOZ PACHECO JOSEBA Oiartzun MV45 (+)
813 3:15:18 SOPENA CORVINOS LUIS (ESP) Madrid SEM (+)
814 3:15:18 PLAZA GOMEZ DAVID Ejido (el) MV40 (+)
815 3:15:19 LUQUE SALCEDO DAVID (GER) Stuttgart MV40F (+)
816 3:15:20 OCHOTORENA ARRATIBEL JON Hernani SEM (+)
817 3:15:22 SUAREZ FERNANDEZ JOSE TOMAS Oviedo MV40 (+)
818 3:15:22 LARRAMENDI POMARES VICTOR Villatuerta SEM (+)
819 3:15:22 MIGUEL ULLOA JUAN LUIS Medina De Rioseco MV40 (+)
820 3:15:23 CALPARSORO LoPEZ DE ARMENTIA XABIER (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
821 3:15:26 BERGARA JAUREGUI AITOR Sopela MV45 (+)
822 3:15:26 REBEILLE FLORENCE (FRA) Hendaye SEF (+)
823 3:15:27 VAN DAM MARTIJN Leiden SEM (+)
824 3:15:27 LIeBANA LARREA JORGE (ESP) Bilbao MV40 (+)
825 3:15:27 JAUGEAS SYLVAIN (FRA) Artigueloutan SEM (+)
826 3:15:28 GIRONA MUNOZ GIRO Logrono SEM (+)
827 3:15:28 ZALAKAIN IRIAZABAL INAKI Hondarribia SEM (+)
828 3:15:30 GONZALEZ GARCIA AITOR Barakaldo SEM (+)
829 3:15:32 MOLINERO BURGUERA ALEXANDER (FRA) Urrugne SEM (+)
830 3:15:32 FERRER DIEGO (ESP) Madrid MV40 (+)
831 3:15:33 SAEZ JUAN Gijon MV40 (+)
832 3:15:33 LOPEZ FERNANDEZ ARMANDO Langreo SEM (+)
833 3:15:34 AZPIAZU ECHAVE NEREA Azpeitia SEF (+)
834 3:15:35 GALDOS MURGA IGNACIO (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
835 3:15:37 RUIZ MANGANERO JUAN MANUEL Arges MV40 (+)
836 3:15:40 RATON UGALDE JUAN Gorliz MV40 (+)
837 3:15:40 GONZaLEZ GONZaLEZ JUAN JOSe Gijon SEM (+)
838 3:15:41 PEREZ MARTIN JOSE MIGUEL (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
839 3:15:42 REKONDO ETXEBERRIA GARIKOITZ Hernani MV40 (+)
840 3:15:45 PEREZ RIAL BERNARDO MIGUEL Nigran MV40 (+)
841 3:15:46 BERRIOLOPE HUIDOBRO IBON (ESP) Madrid SEM (+)
842 3:15:46 CARBo TROBAT JORDI Caldes De Malavella SEM (+)
843 3:15:47 GALARZA GABIRONDO SANTI Baranain MV50 (+)
844 3:15:49 MARTINEZ DE LA HIDALGA SARRIGOITIA UNAI (ESP) Bilbao MV40 (+)
845 3:15:50 ORTIZ EXTREMO IGOR Irun MV40 (+)
846 3:15:54 FERRER CASTELL MARIA ISABEL Javea/xabia SEF (+)
847 3:15:54 ARUMI RIERA EDUARD Manlleu MV40 (+)
848 3:15:54 CECILIA LORITE JOSE ANTONIO Javea/xabia SEM (+)
849 3:16:02 FERNANDEZ SANZ RUBEN Tudela MV40 (+)
850 3:16:04 OLANO BERAZA IOSU Irura SEM (+)
851 3:16:04 DEBEIR CLeMENT (FRA) Toulouse SEM (+)
852 3:16:06 FONTES GUTIeRREZ ROSA Teguise SEF (+)
853 3:16:06 LAGO MARTINEZ ALEJANDRO Oviedo SEM (+)
854 3:16:07 AYESTARAN GALARZA ANDONI Pamplona/iruna MV45 (+)
855 3:16:07 RIOS MARQUES PAULA Vilar Formoso MV40F (+)
856 3:16:10 GARITAONANDIA GALLARDO ASIER Andoain SEM (+)
857 3:16:12 BENARBIA YOUSSEF (FRA) Villenave-d'ornon MV40 (+)
858 3:16:14 ALVAREZ LORENZO JOSE (ESP) Vigo MV45 (+)
859 3:16:15 HURTADO GALLARDO JULIAN Esplugues De Llobregat MV45 (+)
860 3:16:17 CASERO REBE JUAN PEDRO Ferrol MV45 (+)
861 3:16:18 SANCHEZ VICENTE RUBBEN Bergara SEM (+)
862 3:16:20 SILVA GOIKOETXEA ARGOITZ (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
863 3:16:20 ANDRIO LEJARZA MIKEL (ESP) Bilbao MV40 (+)
864 3:16:22 NIEVA ZARDOYA JOSe LUIS Pamplona/iruna MV45 (+)
865 3:16:22 HERNaNDEZ MOYA VICENTE Cehegin SEM (+)
866 3:16:27 MIR BUSo RICARDO (ESP) Valencia MV40 (+)
867 3:16:30 OSUA GARCIA JESUS Lasarte-oria SEM (+)
868 3:16:30 BOUVARD MICHEL (FRA) Naveil MV55 (+)
869 3:16:31 AZPIAZU GARAY LANDER Elgoibar SEM (+)
870 3:16:34 ETXEBERRIA GARIN AITOR Ordizia MV55 (+)
871 3:16:35 LAFUENTE MUNOZ CARMELO Logrono MV45 (+)
872 3:16:35 RODRIGUEZ VAZQUEZ ANTONIO Bera MV50 (+)
873 3:16:37 ARBERAS URIONDO JON (ESP) Bilbao MV45 (+)
874 3:16:38 POUPLIN DOMINIQUE (FRA) Chapelle-sur-erdre MV50 (+)
875 3:16:41 GONZaLEZ CORREA ALBERTO Zarautz MV40 (+)
876 3:16:44 ALONSO HORTELANO JOSe MIGUEL Errenteria MV40 (+)
877 3:16:46 POEYDOMENGE FREDERIC (FRA) Bayonne MV40 (+)
878 3:16:49 PUIGDEVALL NICOLAS (FRA) Montech SEM (+)
879 3:16:54 SEGURA ROMERO PABLO Premia De Dalt MV50 (+)
880 3:16:55 LAGO GOBERNA FRANCISCO JAVIER (ESP) Vigo MV40 (+)
881 3:17:00 LORENZANA MEIRE JESUS (ESP) Vigo MV40 (+)
882 3:17:02 OCHOA DE ALDA ZUDAIRE AMAIA (ESP) Donostia-san Sebastian MV45F (+)
883 3:17:08 ASENSIO ESTEBAN JESUS San Sebastian De Los Reyes MV40F (+)
884 3:17:15 COLOMINAS CUNAT SANTI Palafrugell MV40 (+)
885 3:17:15 FERRERAS GALINDO MANUEL Vitoria-gasteiz MV40 (+)
886 3:17:18 RUIZ GONZALEZ AITOR Mutriku SEM (+)
887 3:17:21 YVERNEAU ETIENNE (FRA) Chella SEM (+)
888 3:17:22 GIL MARTINEZ JACKY (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
889 3:17:26 AMPLE TRENCO VINCENT Quillan SEM (+)
890 3:17:26 CORTA ECHANIZ ARKAITZ Azkoitia SEM (+)
891 3:17:30 SIMON ELIZUNDIA ALFONSO Muskiz MV40 (+)
892 3:17:33 CLARIS CLIFTON (GBR) London MV40 (+)
893 3:17:35 PeREZ MARTINEZ CARLOS JAVIER Naron MV40 (+)
894 3:17:45 MATHIE DOROTHY (ECO) Edinburgh MV45F (+)
895 3:18:00 CUEVAS MORENO EDUARDO (ESP) Madrid SEM (+)
896 3:18:03 TELLETXEA MURGIONDO JOXI Elorrio SEM (+)
897 3:18:04 LEMUS PADRONES JONATHAN (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
898 3:18:05 ETXARRI SARASOLA MANUEL Ordizia MV55 (+)
899 3:18:08 FERNANDEZ GUERENABARRENA SANTI Vitoria-gasteiz MV50 (+)
900 3:18:10 ETXEBERRIA ALBISU TXOMIN Tolosa MV40 (+)
901 3:18:14 JENNISON TOBY Horrabridge SEM (+)
902 3:18:16 CORRAL SANTILLaN ADRIaN Gijon SEM (+)
903 3:18:17 MONZo BLASCO KIKE Algemesi SEM (+)
904 3:18:17 BOMBOI TORMO QUINO Algemesi MV45 (+)
905 3:18:18 CAPDEVILA BERTRAN JORDI Molins De Rei MV50 (+)
906 3:18:21 MARTINEZ GUZMaN JULIaN Sestao SEM (+)
907 3:18:24 OTERO MARTIN ASIER Usurbil SEM (+)
908 3:18:25 DUQUE HERNANDEZ JAVIER Andoain SEM (+)
909 3:18:28 TOLARETXIPI LERTXUNDI MIKEL (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
910 3:18:31 SOMOCURCIO OCHOAERRARTE MARTIN Altsasu/alsasua MV40 (+)
911 3:18:32 PeREZ CAMBERO RAuL Vitoria-gasteiz SEM (+)
912 3:18:37 MAURIN YVES (FRA) Mirepeix MV45 (+)
913 3:18:41 FERNaNDEZ RICONDO RUBeN Ribamontan Al Monte SEM (+)
914 3:18:41 GALDOS ANSOLA PATXI (ESP) Donostia-san Sebastian MV60 (+)
915 3:18:44 VICETTO RAFAEL (ESP) Madrid SEM (+)
916 3:18:44 SANCHO GARCIA SERGIO (ESP) Madrid SEM (+)
917 3:18:45 GUSTAFSSON PONTUS (SWE) Gothenburg SEM (+)
918 3:18:46 TORRES GONZALEZ DAVID (ESP) Bilbao MV40 (+)
919 3:18:50 GAULTIER LAURENT (FRA) Laplume SEM (+)
920 3:18:50 INFANTE PINEDA ROBERTO (ESP) Madrid MV40 (+)
921 3:18:51 ESTEVE RUBIO FRANCISCO Algemesi MV45 (+)
922 3:18:52 VAL GARASA JAVIER Fontellas MV45 (+)
923 3:18:55 LUCAS STEPHANE (FRA) Labastide-cezeracq MV40 (+)
924 3:18:59 ORIVE RAUL Vitoria-gasteiz SEM (+)
925 3:19:00 ERRO GURBINDO JOXELU Ultzama MV50 (+)
926 3:19:04 AGULLO DIEGO (ESP) Madrid SEM (+)
927 3:19:06 COLOMBO GILBERT (FRA) Cornillon-confoux MV50 (+)
928 3:19:06 PAVIA GIL CARLOS ALBERTO (ESP) Madrid MV50 (+)
929 3:19:06 FLAMARIQUE ARRICIBITA EGIPTO Tafalla MV40F (+)
930 3:19:12 BUZON MOYANO PABLO Irun MV40 (+)
931 3:19:16 ELENO AGUSTIN ANABEL Lasarte-oria MV45F (+)
932 3:19:16 BORRAS SBERT JAUME (ESP) Palma De Mallorca MV45 (+)
933 3:19:18 ANDReS ARGOMEDO JOSe MARIA Hospitalet De Llobregat (l') MV40 (+)
934 3:19:29 CASTERET STEVE (FRA) Castetnau-camblong MV40 (+)
935 3:19:29 CASTRO ESCALERA MANUEL Vitoria-gasteiz MV55 (+)
936 3:19:29 ATUTXA AMEZUA ALEX Amorebieta-etxano MV45 (+)
937 3:19:32 STEPANOV PIERRE (FRA) Paris 12e Arrondissement SEM (+)
938 3:19:36 HANNE ELIAS Ann MV50 (+)
939 3:19:36 ANDRIO LEJARZA AINGERU (ESP) Bilbao SEM (+)
940 3:19:39 GARCIA IBARRA RICHARD (ESP) Bilbao MV45 (+)
941 3:19:39 IRIBARNEGARAY OLASO INIGO (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
942 3:19:41 MARIN ALFONSO JAVIER (ESP) Valencia MV40 (+)
943 3:19:46 APESTEGUIA IRIGOYEN PABLO Egues SEM (+)
944 3:19:49 PeREZ DE LECETA GONZaLEZ TaNIT (ESP) Donostia-san Sebastian SEF (+)
945 3:19:54 MARTIN RAMIREZ JOSE MARI Beasain MV40 (+)
946 3:19:55 DOCAL FERNaNDEZ PABLO (ESP) Bilbao SEM (+)
947 3:19:56 CARVAJAL VERGARA JON ANDER (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
948 3:19:58 ARREGUI SAGASTA HARKAITZ Arrasate/mondragon SEM (+)
949 3:19:58 SAIZ-PARDO MELCHOR (ESP) Madrid MV40 (+)
950 3:19:58 ALAMINOS ALBERTO (ESP) Madrid MV40 (+)
951 3:20:00 ORIA LAVIN FEDERICO Marina De Cudeyo MV45 (+)
952 3:20:01 CATTONI GIACOMO Bristol SEM (+)
953 3:20:03 AGESTA HIDALGO ANDONI Lezo MV40 (+)
954 3:20:06 aLVAREZ MORAZA JOSe RAMoN Pamplona/iruna MV45 (+)
955 3:20:08 NAVARRA GARCIA JOSE MANUEL Pasaia SEM (+)
956 3:20:10 OIARZABAL ZAMAKOLA AITOR Eibar MV40 (+)
957 3:20:10 ITURBE SUSILLA IGOR (ESP) Bilbao SEM (+)
958 3:20:15 HERNaNDEZ DE LOS REYES JOSE M. Caldes De Montbui MV40 (+)
959 3:20:16 PEREZ ARRILLAGA OLIVER Pasaia SEM (+)
960 3:20:27 LEJONAGOITIA ZABALA JOSE LUIS Sopela MV45 (+)
961 3:20:28 NUNEZ MARTIN EDUARDO Zamora MV40 (+)
962 3:20:29 HENDERICKX MIQUEL Sant Aniol De Finestres SEM (+)
963 3:20:29 ALBERDI LoPEZ BORJA (ESP) Bilbao MV45 (+)
964 3:20:31 JOVE CASTRO EMILIO JOSE Ferrol MV45 (+)
965 3:20:32 VICENTE HERNANDEZ FELICISIMO Errenteria MV50 (+)
966 3:20:36 MIGUEL FUENTE FERNANDO (ESP) Burgos SEM (+)
967 3:20:36 VAQUERO MATO DANIEL (ESP) Valladolid SEM (+)
968 3:20:40 FERNANDEZ PALACIOS FRANCISCO Posadas SEM (+)
969 3:20:44 ARIZCUREN SALINAS SERGIO (ESP) Zaragoza SEM (+)
970 3:20:47 ALDABALDETREKU LEKUONA IKER (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
971 3:20:47 PRENDES RODRIGUEZ IVAN Gijon SEM (+)
972 3:20:59 BICOCCHI FABRICE (FRA) Idron MV50 (+)
973 3:20:59 VALERIO BERBES GERMaN Calahorra SEM (+)
974 3:21:03 VaZQUEZ SUaREZ MARCOS Oviedo SEM (+)
975 3:21:05 VILAS VILLAPLANA MIGUEL aNGEL Tafalla SEM (+)
976 3:21:07 HUETE IZAGA DAVID (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
977 3:21:08 GRANDJEAN CYRIL (FRA) Geaune SEM (+)
978 3:21:09 LAZKANO BIKENDI ENEKO Bergara MV40 (+)
979 3:21:16 PALOMO ROMERO JOSE FRANCISCO Astigarraga MV45 (+)
980 3:21:16 SERRANO MARTINEZ DE GUERENU HeCTOR Pinto SEM (+)
981 3:21:19 ROJAS JACOBO La Florida MV60 (+)
982 3:21:19 SADABA ARAGUES JOSE MIGUEL Cascante MV50 (+)
983 3:21:20 ALIK SIMON (FRA) Ourdis-cotdoussan SEM (+)
984 3:21:25 SALGADO VEGA JUAN CARLO Naron MV45 (+)
985 3:21:29 BEGOT MANU (FRA) Paris 18e Arrondissement MV40 (+)
986 3:21:32 CARDONA VICENS JAIME (ESP) Palma De Mallorca MV45 (+)
987 3:21:32 OTEIZA LARRECHEA JAVIER Elizondo SEM (+)
988 3:21:35 MAHAMUD ISIDRO PILAR (ESP) Mutxamel MV45F (+)
989 3:21:35 GARRIGOS GoMEZ JUAN ENRIQUE Campello (el) MV40 (+)
990 3:21:36 SALAZAR VILLANUEVA CARLOS ENRIQUE Benabarre MV40 (+)
991 3:21:37 GALARZA CUESTA IKER Pasaia SEM (+)
992 3:21:38 LOPEZ SANZ IKER (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
993 3:21:38 HELLIN GONZaLEZ JOSe Alcantarilla SEM (+)
994 3:21:39 RODRIGUEZ FERNANDEZ REINERIO Oviedo MV50 (+)
995 3:21:39 ESPUNES ESPINOSA JOSE LUIS (ESP) Valladolid MV40 (+)
996 3:21:42 ARANGUREN KOLDO Azkoitia SEM (+)
997 3:21:43 NARBAIZA ARETXABALA JON ANDONI Busturia MV40 (+)
998 3:21:44 AYESTA RODRIGUEZ KEPA Pasaia SEM (+)
999 3:21:46 ITURRALDE ONATIBIA IBON Zarautz SEM (+)
1000 3:21:46 DE LA IGLESIA ROSADO ALBERTO (ESP) Madrid SEM (+)
1001 3:21:47 LIGERO MORENTE JESuS Baranain MV45 (+)
1002 3:21:51 ARRESE MONDRAGON ENEKO Arrasate/mondragon MV40 (+)
1003 3:21:52 CRISTOBAL ESCOBAR RUBEN Tavernes De La Valldigna SEM (+)
1004 3:21:54 GARCIA MARTIN OSCAR (ESP) Bilbao SEM (+)
1005 3:21:57 TURNEY NEIL (GBR) London SEM (+)
1006 3:21:58 ERICE LACABE MIGUEL IVAN Pamplona/iruna MV55 (+)
1007 3:22:00 VeRON-DURAND CHRISTOPHE (FRA) Morlaas V1M/69 (+)
1008 3:22:01 ARTIEDA JUAN JOSe LUIS (ESP) Palma De Mallorca MV45 (+)
1009 3:22:02 PeREZ MOLINERO ALFREDO Larraga SEM (+)
1010 3:22:02 HAYA PARDO PEDRO LUIS Reocin SEM (+)
1011 3:22:02 GoMEZ ESCRIBANO JESuS Murcia MV45 (+)
1012 3:22:02 GARCIA BARBERO JOSe MARIA Vitoria-gasteiz MV45 (+)
1013 3:22:06 MCBRIDE LIAM Letterkenny SEM (+)
1014 3:22:07 LoPEZ LAGO DIEGO Oviedo SEM (+)
1015 3:22:07 GOUAUX STEPHANE (FRA) Anglet MV40 (+)
1016 3:22:10 NOT STePHANE (FRA) Serres-sur-arget MV40 (+)
1017 3:22:13 MANZISIDOR OLAIZOLA JOSE ANTONIO Zumaia MV50 (+)
1018 3:22:14 ZALDUA ZALDUA MIKEL Hernani SEM (+)
1019 3:22:15 SOLAUN EGURROLA JOSE RAMON Gordexola MV50 (+)
1020 3:22:16 MUNIOZGUREN ARTEAGOITIA KOLDO Gamiz-fika MV50 (+)
1021 3:22:16 GARCIA MILTON XABI Estella/lizarra SEM (+)
1022 3:22:17 CEDRAOUI RACHEL (FRA) Pamiers SEF (+)
1023 3:22:20 GILART BARBE JOAN Alpicat MV40 (+)
1024 3:22:21 RUIZ FRUTOS JUAN PABLO Torresandino SEM (+)
1025 3:22:21 VILa ALBIOL GERARD Alpicat SEM (+)
1026 3:22:22 SaNCHEZ MORATA JESuS JOSe Berriozar SEM (+)
1027 3:22:22 VANDFOSS THOMAS VIGGO Langa MV40 (+)
1028 3:22:22 BOULON FREDERIC (FRA) Paris 20e Arrondissement MV45 (+)
1029 3:22:24 DE CASA GAGO ANICETO Collado Villalba MV50 (+)
1030 3:22:25 GONZALEZ CORCHUELO DAVID Lasarte-oria SEM (+)
1031 3:22:26 FERNaNDEZ BASTERRA ERNESTO Aranguren MV45 (+)
1032 3:22:27 ROMaN ALONSO RAMoN Castro-urdiales MV45 (+)
1033 3:22:28 RIVAS MAZAS EMILIO Castro-urdiales MV40 (+)
1034 3:22:28 RANSONNETTE GUILLAUME (FRA) Artigues-pres-bordeaux SEM (+)
1035 3:22:29 ORRIOS PADILLA DAVID (ESP) Zaragoza SEM (+)
1036 3:22:31 VIESCA IGLESIAS JOSE ANTONIO Gijon MV55 (+)
1037 3:22:31 ORTEGA FERNANDEZ FERNANDO Medina De Rioseco MV50 (+)
1038 3:22:31 LESTRADE CAROLINE (FRA) Pamiers SEF (+)
1039 3:22:32 SEGARRA ESCORTELL JAVIER Javea/xabia SEM (+)
1040 3:22:36 PERIZ PORRAS JORDI Sabadell SEM (+)
1041 3:22:36 GARTZIA BUENETXEA AITOR Zumaia SEM (+)
1042 3:22:37 GONZALEZ QUIROS CARLOS Hospitalet De Llobregat (l') MV45 (+)
1043 3:22:39 UGARTEMENDIA ADURIZ IMANOL Hondarribia SEM (+)
1044 3:22:39 PAYERAS CIFRE RAFEL (ESP) Palma De Mallorca MV45 (+)
1045 3:22:41 GANUZA BEAIN INAKI Zumarraga MV50 (+)
1046 3:22:42 MARCHISET CHRISTINE (FRA) Saint-pierre-d'irube SEF (+)
1047 3:22:43 SANCHEZ REDONDO SERGIO Aranjuez SEM (+)
1048 3:22:43 MAZUEL GREGOIRE (GBR) London MV40 (+)
1049 3:22:46 LLENSA RAMOS SANTI Barcelona MV45 (+)
1050 3:22:48 KOSK MEELIS (EST) Tallinn SEM (+)
1051 3:22:51 MANGUERO LOPEZ JOSE LUIS Abadino MV45 (+)
1052 3:22:52 GOMEZ CEBOLLA BENAT (ESP) Bilbao SEM (+)
1053 3:22:52 LODRONO MARIN JORGE (ESP) Valencia SEM (+)
1054 3:22:55 VALDUBIECO CENARRUZABEITIA JUAN BAUTISTA Ermua MV55 (+)
1055 3:22:56 BLANCO ARRIOLA DAVID Santander MV45 (+)
1056 3:23:00 RAITTINEN PaIVI (FIN) Ylojarvi MV40F (+)
1057 3:23:00 DAVILA GARRIDO PEDRO ANGEL (ESP) Madrid MV40 (+)
1058 3:23:01 SINAN XAVIER (FRA) Saubion SEM (+)
1059 3:23:03 ALBERDI ECHEVERRIA JAVIER (ESP) Donostia-san Sebastian MV60 (+)
1060 3:23:04 BELOKI MENDIZABAL LANDER (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
1061 3:23:04 ITURBE AROZENA HARITZ Azpeitia SEM (+)
1062 3:23:04 LAZAROBASTER OLAIZOLA UNAI Azpeitia MV40 (+)
1063 3:23:04 GORROTXATEGI LARRANAGA XABIER Azpeitia MV40 (+)
1064 3:23:04 TELLETXEA HUALDE MIKEL Irun SEM (+)
1065 3:23:05 PEREJON ECHEVESTE IKER Irun SEM (+)
1066 3:23:06 PRADO CUETO YAGO Oviedo SEM (+)
1067 3:23:09 GARCIA RODRIGUEZ RAUL Puente La Reina/gares SEM (+)
1068 3:23:11 MARTINEZ MARTINEZ ROBERTO Castro-urdiales MV45 (+)
1069 3:23:15 VALENTI GILBERTO Bondo MV40 (+)
1070 3:23:19 DE SANTIAGO GoMEZ ALEJANDRO Aranjuez SEM (+)
1071 3:23:23 ITURBE RUIZ GABRIEL Torrelavega SEM (+)
1072 3:23:25 ARQUERO LOPEZ EUSEBIO Horcajo De Santiago MV45 (+)
1073 3:23:26 GARCIA COLL ALBERTO CARLOS Alcantarilla MV40 (+)
1074 3:23:32 VAQUERIZA ECHEVERRIA BEGONA Azkoitia MV40F (+)
1075 3:23:33 RUIZ CUADRADO JUAN ANTONIO Azkoitia MV40 (+)
1076 3:23:33 HIDALGO ORDOKI SERGIO Pasaia SEM (+)
1077 3:23:34 MENA SANZ JULIaN Hernani MV50 (+)
1078 3:23:35 MARQUEZ ARIZA JOSE MARIA Marbella SEM (+)
1079 3:23:36 ALONSO ASENSIO IBON Errenteria MV40 (+)
1080 3:23:38 MARQUES OLIVIER (FRA) Brive-la-gaillarde MV40 (+)
1081 3:23:39 MARTIN BENJAMIN (FRA) Sarlat-la-caneda SEM (+)
1082 3:23:39 LOPEZ MOLINA ALEX Barcelona SEM (+)
1083 3:23:39 NIBAUDEAU MATHIEU (FRA) Anglet SEM (+)
1084 3:23:41 GONZaLEZ PeREZ GUZMaN MANUEL Alfaro MV40 (+)
1085 3:23:44 ELORZA VERGARA CARLOS Vitoria-gasteiz MV45 (+)
1086 3:23:44 AKERRETA ESLABA JOSEBA Irun SEM (+)
1087 3:23:49 UGARTEMENDIA ZUBELDIA UNAI Tolosa MV40 (+)
1088 3:23:50 JUEZ GONZALEZ DAVID Aranda De Duero SEM (+)
1089 3:23:58 RODRIGUEZ CUESTA FER Soraluze/placencia De Las Armas SEM (+)
1090 3:23:59 BADIA ANTONI Viladecavalls MV50 (+)
1091 3:23:59 MENDIZABAL ORMAZABAL ENEKO Idiazabal MV40 (+)
1092 3:24:05 REBOLe OLLETA JOSEAN Pamplona/iruna MV45 (+)
1093 3:24:06 MUJIKA ALBERDI ALAZNE (ESP) Donostia-san Sebastian MV40F (+)
1094 3:24:06 PRIETO CAMPOS JORGE (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
1095 3:24:10 CULLA DAVID (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1096 3:24:12 PEREIRA SANTOS CRISTIAN Gava SEM (+)
1097 3:24:15 LOPEZ BENITO JAVIER (MEX) Guadalajara MV40 (+)
1098 3:24:16 DOCE FREIRE JOSe MANUEL Ferrol MV50 (+)
1099 3:24:17 AGRAMONTE SOTO CARLOS Ablitas SEM (+)
1100 3:24:17 IRISO ELCARTE CARLOS Ablitas MV40 (+)
1101 3:24:19 BERNAL ALFAYATE EMILIO Bergara MV50 (+)
1102 3:24:20 MORENO RICO DIEGO (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
1103 3:24:21 CABAL DIEZ MARCOS Gijon MV40 (+)
1104 3:24:21 CEBRIaN GARCIA aNGEL Ciudad Real MV40 (+)
1105 3:24:21 CEBRIAN GARCIA YOLANDA Lleida MV40F (+)
1106 3:24:25 CABEZA PEREZ FRANCISCO MANUEL Gozon MV45 (+)
1107 3:24:26 GIMENEZ FERNANDEZ BERNARDO Ejido (el) MV50 (+)
1108 3:24:28 SANCHEZ GARCIA JOSE PABLO Castrillon MV40 (+)
1109 3:24:28 TRIBO GINE JOSE ANTONIO Getafe MV45 (+)
1110 3:24:35 JEAN NOEL LABORDE (FRA) Bordeaux MV40 (+)
1111 3:24:36 SEGURA GARCIA ROBERTO (ESP) Zaragoza SEM (+)
1112 3:24:36 ZARRALUKI GARTZARON FELIPE Berriozar SEM (+)
1113 3:24:37 ASENSIO MARTIN JOSE LUIS (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
1114 3:24:40 IBISATE CANEDO SERGIO Vitoria-gasteiz SEM (+)
1115 3:24:40 FURUYAMA SHUN (GER) Dusseldorf MV50 (+)
1116 3:24:42 SANCHEZ CORREONERO JAIME (ESP) Madrid SEM (+)
1117 3:24:43 FERRERES SEBASTIA MARIA ELENA (ESP) Tortosa MV50F (+)
1118 3:24:45 SABOUREAU NICOLAS (FRA) Montech SEM (+)
1119 3:24:45 LoPEZ JOSe Alcala De Henares MV40 (+)
1120 3:24:46 CASADO OLMOS DAVID (ESP) Burgos SEM (+)
1121 3:24:47 BENAITE RODRIGUEZ JOSE Camargo MV55 (+)
1122 3:24:47 SALINAS JIMENEZ ADRIAN Pamplona/iruna SEM (+)
1123 3:24:50 TISCAR GONZALEZ JOSE JUAN Tomelloso MV40 (+)
1124 3:24:51 RAMIL FERREIRO CeSAR Pontes De Garcia Rodriguez (as) SEM (+)
1125 3:24:52 SCHULTZE MICHAEL (ESP) Zaragoza MV50 (+)
1126 3:24:52 MULA JULIa RUBeN (ESP) Toledo SEM (+)
1127 3:24:53 ARRUTI ALDALUR TOMAX Lasarte-oria MV45 (+)
1128 3:24:55 ARRAUSI OSUA ANDER Vitoria-gasteiz SEM (+)
1129 3:24:57 RUIZ RUIZ RAFAEL Hernani MV40 (+)
1130 3:24:58 BOBY PASCAL (FRA) Bayonne MV50 (+)
1131 3:24:59 MORAL PARTAL CARLOS Pamplona/iruna MV40 (+)
1132 3:25:04 ROUSSELOT JEAN PIERRE (FRA) Longeville-sur-mer MV60 (+)
1133 3:25:05 ReMOND SeBASTIEN (FRA) Tabanac SEM (+)
1134 3:25:05 JIMENEZ BENITO ZIGOR Arrasate/mondragon MV40 (+)
1135 3:25:05 CRESPO FERNaNDEZ JUAN Siero MV50 (+)
1136 3:25:06 GARCIA AROZENA IMANOL Urnieta MV40 (+)
1137 3:25:09 GONZALEZ LORENZO CRISTIAN (ESP) Palmas De Gran Canaria (las) MV50 (+)
1138 3:25:14 VALLE JOAN Sant Cugat Del Valles MV45 (+)
1139 3:25:14 MENDIZABAL GARATE JOSE RAMON Lasarte-oria MV45 (+)
1140 3:25:24 MAKAZAGA DE LA TORRE ENAUT Lezo SEM (+)
1141 3:25:25 MARTINEZ LOPEZ ROBERTO Ermua MV40 (+)
1142 3:25:27 CARRILLO CARRASCO AMANCIO (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
1143 3:25:29 HERNaNDEZ LURI PEDRO Ma Calahorra MV50 (+)
1144 3:25:29 ACHUTEGUI SOLAUN JOSe RAMON Alcorcon MV40 (+)
1145 3:25:30 OTIN JOSe MIGUEL Pamplona/iruna SEM (+)
1146 3:25:30 DIEZ RODRIGUEZ JOSe LUIS (ESP) Valladolid MV40 (+)
1147 3:25:30 BOURGEOIS DIDIER (FRA) Saint-sever SEM (+)
1148 3:25:30 FUENTES GONZALEZ IVAN (ESP) Burgos SEM (+)
1149 3:25:34 RUIZ CORREA JAVIER Barakaldo MV45 (+)
1150 3:25:35 ABAD SAEZ ANGEL (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
1151 3:25:36 SCAFFIDI MARCELO Vitoria-gasteiz SEM (+)
1152 3:25:42 CID MARTINEZ TOMAS Hospitalet De Llobregat (l') MV40 (+)
1153 3:25:42 BAYLISS MARK Rottingdean MV50 (+)
1154 3:25:46 GARCIA MINER IGOR (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
1155 3:25:48 BERECIARTUA IRURETA AITOR Zarautz MV40 (+)
1156 3:25:49 ZAMARRIPA ELGUEZUA IGOR Ermua MV40 (+)
1157 3:25:52 SAROBE GABIRONDO JUAN MARI Lasarte-oria MV50 (+)
1158 3:25:52 BELAUSTEGUI FORONDA ALEJANDRO (ESP) Bilbao MV40 (+)
1159 3:25:54 GOIKOETXEA BERISTAIN ALFREDO (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
1160 3:25:54 ILLAN MORENO JULIO Mojados MV40 (+)
1161 3:25:54 EUSTAQUIO PEREZ JOAQUIN DAVID Mojados MV40 (+)
1162 3:25:59 VILASUSO PITA LUIS Xermade SEM (+)
1163 3:26:01 DUPUY ERIC (FRA) Varetz MV40 (+)
1164 3:26:01 CASTILLO CAMPO IVAN Castro-urdiales SEM (+)
1165 3:26:01 VIZCAYA ALVAREZ HUMBERTO Castro-urdiales SEM (+)
1166 3:26:01 TABERNERO ESTeVEZ JORGE (ESP) Madrid SEM (+)
1167 3:26:02 GURREA GARAI XABIER (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
1168 3:26:02 SOROA MENDIZABAL JOSEAN (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
1169 3:26:02 MuGICA OLANO ICIAR (ESP) Donostia-san Sebastian MV45F (+)
1170 3:26:09 DEL RIEGO SaNCHEZ JUAN Gijon MV50 (+)
1171 3:26:11 CORRALES RUIZ MIGUEL ANGEL Santander MV45 (+)
1172 3:26:11 MUNOZ SERGE (FRA) Saubrigues MV50 (+)
1173 3:26:11 MERINO PAPIOL JOSE MARIA Zamora MV40 (+)
1174 3:26:12 HERNANDEZ MARTINEZ ENRIQUE Murcia SEM (+)
1175 3:26:14 GORTARI REYERO DAVID (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
1176 3:26:15 VALENCIA SANCHEZ MIGUEL ANGEL (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
1177 3:26:16 QUERCRON VALeRIE (FRA) Chasnais MV45F (+)
1178 3:26:17 HENDRON PATRICK (GBR) London SEM (+)
1179 3:26:20 TXAKARTEGI IBARLOZA AITZOL Ondarroa SEM (+)
1180 3:26:21 RODRIGUEZ-CASTILLON CARMELO (ESP) Zaragoza MV40 (+)
1181 3:26:23 GONZaLEZ ALVAREZ SANTIAGO (ESP) Burgos MV50 (+)
1182 3:26:24 APARICIO MARTIN JOSEAN Pamplona/iruna MV40 (+)
1183 3:26:25 LIZASO REVILLA AITOR (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1184 3:26:26 CARRICABURU HENRI (FRA) Ispoure MV55 (+)
1185 3:26:29 MONTERO GUTIeRREZ DAVID (ESP) Burgos SEM (+)
1186 3:26:30 DEL VALLE VELASCO RICARDO Galapagar MV50 (+)
1187 3:26:31 RUEDA MARTINEZ NACHO Cardenajimeno MV45 (+)
1188 3:26:31 DEL VALLE VELA JUAN Galapagar SEM (+)
1189 3:26:31 VILAS FERNaNDEZ AGUSTIN Noia MV40 (+)
1190 3:26:33 ITURRIBARRIA PATXI (ESP) Madrid MV50 (+)
1191 3:26:34 ILLARRAMENDI IRIBAR MIKEL Getaria SEM (+)
1192 3:26:34 HIERRO ADELL SISCO (ESP) Tortosa MV40 (+)
1193 3:26:36 GARCIA MARTIN ANTONIO MOISeS Salamanca MV40 (+)
1194 3:26:38 VERGARA ALECHA LUIS Estella/lizarra MV55 (+)
1195 3:26:41 VALENCIA MURUA MARTIN Hondarribia SEM (+)
1196 3:26:41 BELMONTE ATIENZA ANTONIO (ESP) Madrid MV40 (+)
1197 3:26:41 JAUREGUI ECHEGARAY ENDIKA Hondarribia SEM (+)
1198 3:26:47 ZAPETA ANDRES Loranca De Tajuna SEM (+)
1199 3:26:48 VIDAL CASTRO ERNESTO (ESP) Vigo MV45 (+)
1200 3:26:52 CASTETS JEAN-PIERRE (FRA) Saint-sever MV45 (+)
1201 3:26:55 MARI JUAN TONI Santa Eulalia Del Rio MV45 (+)
1202 3:26:57 CABEZAS MENDOZA JOSE FELIX Etxebarri MV50 (+)
1203 3:27:04 AYESTA AYESTA F. JAVIER Santander MV55 (+)
1204 3:27:04 VAREA PEREZ MIGUEL ANGEL Alfaro MV55 (+)
1205 3:27:08 DIAZ ASIER Errenteria SEM (+)
1206 3:27:09 AIERDI BARANDIARAN MIKEL Hernani MV50 (+)
1207 3:27:10 DOMINGUEZ DUCE ARMANDO Navalcarnero MV40 (+)
1208 3:27:10 HERNANDEZ GONZALEZ EMILIO Lasarte-oria MV40 (+)
1209 3:27:12 OLD VICTORIA (GBR) Stamford SEF (+)
1210 3:27:12 OLD DAVID Stamford SEM (+)
1211 3:27:14 ARREGUI IRAZUSTA FERMIN Tolosa MV45 (+)
1212 3:27:15 ALIA MORAL SEBASTIAN (ESP) Toledo MV45 (+)
1213 3:27:15 RODRIGUEZ CORROCHANO GUSTAVO Bargas MV45 (+)
1214 3:27:16 BORRELL SORIANO RAMIRO Pamplona/iruna SEM (+)
1215 3:27:17 OCEJA PALAZUELOS BERNARDO Castaneda SEM (+)
1216 3:27:19 GONZALEZ SANCHEZ LUISMA Plasencia SEM (+)
1217 3:27:22 BARCENILLA YOLANDA (ESP) Donostia-san Sebastian MV40F (+)
1218 3:27:23 SAN JOSE GARCIA JOSE IGNACIO Astigarraga MV45 (+)
1219 3:27:25 ESCORTELL BOU JAIME Javea/xabia MV45 (+)
1220 3:27:26 SOUTO GAVIEIRO JOSe LUIS Castrillon MV45 (+)
1221 3:27:27 ALVAREZ LOPEZ RUBEN Irun MV40 (+)
1222 3:27:27 BONTIGUI JAVIER Getxo MV45 (+)
1223 3:27:27 ELIZARI RONCAL FRANCISCO JAVIER Barasoain MV50 (+)
1224 3:27:28 PEREIRA PEREZ CELSO EMILIO (ESP) Vigo MV45 (+)
1225 3:27:28 CREO LADO TXEMA (FRA) Hendaye SEM (+)
1226 3:27:28 MORALES OLMEDO PATRICIO Tomelloso MV45 (+)
1227 3:27:29 ROJAS MEIJOMIL PATRICIA Ferrol MV40F (+)
1228 3:27:30 BALTAR ESTeVEZ VICTOR MANUEL Coruna MV50 (+)
1229 3:27:30 ESCUDERO PALOMARES JAVIER Onda MV45 (+)
1230 3:27:31 TOMASETI COSTA ANDRES Onda MV45 (+)
1231 3:27:31 PAMPLIEGA ORTEGA RAUL (ESP) Burgos MV40 (+)
1232 3:27:32 CAMPO LEGIDO RAuL (ESP) Bilbao MV45 (+)
1233 3:27:32 IBEAS REOYO JESUS MARIA (ESP) Burgos MV50 (+)
1234 3:27:32 BULMAN TIM (FRA) Paris SEM (+)
1235 3:27:32 ATAHONA JUANDI Hospitalet De Llobregat (l') SEM (+)
1236 3:27:34 SAN MIGUEL FERNANDEZ ANGEL Polanco SEM (+)
1237 3:27:36 SANCHEZ RODRIGUEZ ASIER JOSEBA Vitoria-gasteiz SEM (+)
1238 3:27:39 ANGREHS SANTIAGO Colmenar Viejo SEM (+)
1239 3:27:39 MEDIAVILLA PeREZ JUAN CARLOS Andoain MV45 (+)
1240 3:27:40 ARANTZAMENDI ETXEBARRIA INAKI Ondarroa MV40 (+)
1241 3:27:41 SANTAMARIA INSUA JOSE (ESP) Bilbao MV55 (+)
1242 3:27:42 PARROT MAGRI TONI Castello De Farfanya SEM (+)
1243 3:27:42 GARCIA MATEO CARLOS Ayora MV45 (+)
1244 3:27:45 FERRER MARQUEZ BORJA Moralzarzal SEM (+)
1245 3:27:46 CUNADO MATEOS JAVI Zumarraga SEM (+)
1246 3:27:47 FERNANDEZ JESUS Leon MV45 (+)
1247 3:27:51 FITo BAUCELLS TONI Barcelona MV45 (+)
1248 3:27:56 TRUCHUELO OROBIOURRUTIA ANDER Durango SEM (+)
1249 3:28:02 BERTRAN SOLER JAUME Vilafranca Del Penedes MV55 (+)
1250 3:28:02 PRIETO MANGAS ANTONIO (ESP) Madrid MV50 (+)
1251 3:28:06 AMEZUA ARAMAIONA JOSU Abadino SEM (+)
1252 3:28:08 UNANUE BUENETXEA ANDER Zumaia MV45 (+)
1253 3:28:08 SAIZ IZQUIERDO OSCAR (ESP) Burgos SEM (+)
1254 3:28:09 CELORRIO ASTIZ JOSe JAVIER Huarte/uharte MV45 (+)
1255 3:28:10 GARCIA FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER Carral MV45 (+)
1256 3:28:14 MAYA OLIVET MARC Sant Joan Les Fonts SEM (+)
1257 3:28:17 AYESTARAN ODRIOZOLA IMANOL (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
1258 3:28:18 MUNOZ CANTERO ENRIQUE Sada MV45 (+)
1259 3:28:19 URIGOEN IRUSTA LUIS Onati SEM (+)
1260 3:28:20 FERNANDEZ URIARTE ZIGOR (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1261 3:28:21 MARTIN DE LA HOZ ANGEL Sestao SEM (+)
1262 3:28:21 MIRAVET OLIVARES JUAN Algemesi MV40 (+)
1263 3:28:22 URKIXO IBARRETXE KEPA Gordexola SEM (+)
1264 3:28:22 CALVO BIENZOBAS JOSE LUIS Andoain MV45 (+)
1265 3:28:22 FERREIRA ZAMALLOA NAGORE Galdakao SEF (+)
1266 3:28:22 RUIZ FERNANDEZ JAVIER Andoain MV40 (+)
1267 3:28:22 CALVO GARCIA INIGO (ESP) Bilbao MV45 (+)
1268 3:28:23 COX ANDREW Hermitage MV55 (+)
1269 3:28:25 CLAVERO POMBO ANDER Getxo SEM (+)
1270 3:28:26 CORTES GONZALEZ JAVI (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1271 3:28:27 LOKOSSOU GAEL (FRA) Vincennes SEM (+)
1272 3:28:30 SANCHEZ ANTONIO Erandio SEM (+)
1273 3:28:31 MARTINEZ LALIENA JESUS Huesca MV50 (+)
1274 3:28:32 DELIZEE VINCENT (FRA) Hendaye MV40 (+)
1275 3:28:32 LLAMOSAS INGUNZA FERNANDO (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
1276 3:28:33 PeREZ JORRIN FERNANDO Cartes SEM (+)
1277 3:28:33 CRISTOBAL CARRO ALBERTO Leioa MV40 (+)
1278 3:28:34 FOSH MICHAEL JOHN Chaoyang MV50 (+)
1279 3:28:35 FRANCK MORGAN (FRA) Paris SEM (+)
1280 3:28:35 CID PEREZ JORGE Ourense SEM (+)
1281 3:28:35 AUZMENDI LARREA ENAUT Hernani SEM (+)
1282 3:28:35 IBANEZ GARCIA JOSE MIGUEL Ordizia MV50 (+)
1283 3:28:36 MERINO PACHECO JUAN DOMINGO Alcala De Henares MV50 (+)
1284 3:28:37 RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSEAN (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
1285 3:28:37 DUBOURG PIERRE-ALAIN Grans SEM (+)
1286 3:28:38 IGLESIAS ITURRIOZ RAMON Ibarra MV45 (+)
1287 3:28:41 LANGE GREGORY (FRA) Billere SEM (+)
1288 3:28:42 LUNA SANCHEZ DAVID San Sebastian De Los Reyes SEM (+)
1289 3:28:44 SATRUSTEGUI UNCILLA JOSEBA Pamplona/iruna MV40 (+)
1290 3:28:45 BARBERO JAVI Salamanca SEM (+)
1291 3:28:45 DIEBELS PETER Leiderdorp MV55 (+)
1292 3:28:45 NOGALES GALLEGO MIKEL Andoain SEM (+)
1293 3:28:46 CASTILLO CARLOS Palleja MV50 (+)
1294 3:28:46 GONZaLEZ ARCE ISI Santa Cruz De Bezana SEM (+)
1295 3:28:48 NOYA ARRIZABALAGA BERONIKA Markina-xemein MV40F (+)
1296 3:28:48 GARCIA ZURITA ALEJANDRO Illescas SEM (+)
1297 3:28:49 ARREGUI JUARISTI ASIER Azpeitia MV40 (+)
1298 3:28:49 MERINO REQUEJO ANTONIO Zamora SEM (+)
1299 3:28:49 ARREGI ARTOLA MIREN Hernani SEF (+)
1300 3:28:49 NOVOA SIO JUAN (ESP) Vigo MV45 (+)
1301 3:28:51 LATAILLE MATTHIAS (GBR) London SEM (+)
1302 3:28:51 YaNEZ FOLGUEIRA PEDRO Barakaldo MV45 (+)
1303 3:28:51 RODRIGUEZ RODRIGUEZ RAMoN Ejea De Los Caballeros SEM (+)
1304 3:28:52 NOGUERA CASTELLANOS RAFAEL Ciudad Real SEM (+)
1305 3:28:52 DE LA LLAVE FaTIMA Ciudad Real SEF (+)
1306 3:28:56 BUSTAMANTE BERRAQUERO FRANCISCO JAVIER Villaverde Del Rio SEM (+)
1307 3:28:57 ARES RUIZ DE LA CUESTA MIGUEL Zamora SEM (+)
1308 3:28:58 HERNANDEZ BERCEBAL ANGEL (ESP) Zaragoza MV45 (+)
1309 3:28:58 MONTES RODRIGUEZ FERNANDO Oviedo SEM (+)
1310 3:29:00 BIAIN SANCHEZ MONIKA Vitoria-gasteiz MV45F (+)
1311 3:29:00 MALLET MARIO Capestang MV50 (+)
1312 3:29:00 CALLEJA ESCALANTE JULIA Vitoria-gasteiz MV45F (+)
1313 3:29:02 FERNaNDEZ HUaRRIZ BENITO Esteribar MV55 (+)
1314 3:29:03 VAQUERIZA ETXEBERRIA JOSETXO (FRA) Hendaye MV50 (+)
1315 3:29:04 LoPEZ ZALDIVAR PABLO J. (ESP) Zaragoza SEM (+)
1316 3:29:06 AGIRRE URIZARBARRENA UNAI Zaldibar SEM (+)
1317 3:29:10 ZABALETA REKONDO HARITZ (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1318 3:29:11 CIGANDA HERNANDEZ ROBERTO Hernani SEM (+)
1319 3:29:11 IBARRETA BORDA GORKA Usurbil MV40 (+)
1320 3:29:12 SAUNIER JEAN-BAPTISTE (FRA) Clichy MV45 (+)
1321 3:29:18 BAZTAN BASTERRA ANGEL Baranain MV45 (+)
1322 3:29:20 LANDAIS GUY (FRA) Suce-sur-erdre MV50 (+)
1323 3:29:20 GARCIA ROMERO ANTONIO Tomelloso MV45 (+)
1324 3:29:20 CANO YaNEZ EZEQUIEL Tomelloso MV40 (+)
1325 3:29:21 GONZALEZ CASIELLES HERNAN Oliva (la) MV45 (+)
1326 3:29:22 SORONDO HERNANDEZ INAKI Hondarribia MV40 (+)
1327 3:29:22 ZUGASTI DAVOZ MIKEL Hondarribia MV40 (+)
1328 3:29:22 MAIZ SANCHO JON (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1329 3:29:24 GUILBAUD JEAN-YVES (FRA) Paris MV50 (+)
1330 3:29:27 REY AZABAL JORGE Errenteria SEM (+)
1331 3:29:27 GRANEDA MUNOZ DAVID Majadahonda MV40 (+)
1332 3:29:27 ROCHER JULIEN (FRA) Paris 4e Arrondissement SEM (+)
1333 3:29:30 LIJO PEREZ XABIER Soraluze/placencia De Las Armas MV45 (+)
1334 3:29:34 NOBILET PASCAL (FRA) Montech MV45 (+)
1335 3:29:36 FIOL PASTOR TONI (ESP) Palma De Mallorca MV45 (+)
1336 3:29:36 SAINTRAPT STEPHANE (FRA) Chatou MV40 (+)
1337 3:29:37 POUPAT LIONEL (FRA) Paris 12e Arrondissement MV40 (+)
1338 3:29:38 FERNaNDEZ FERNaNDEZ JOSe RAMoN Oviedo MV40 (+)
1339 3:29:38 GUINEA ASPIAZU ION MIKEL Berango MV50 (+)
1340 3:29:39 FERNaNDEZ SAINZ-MAZA NeSTOR Barakaldo SEM (+)
1341 3:29:39 aLVAREZ PeREZ-SOSTOA DENIS Hondarribia SEM (+)
1342 3:29:40 ODRIOZOLA OIARZABAL INIGO Zumaia SEM (+)
1343 3:29:42 LARUNBE IGUZKIZA INAKI (ESP) Donostia-san Sebastian MV50 (+)
1344 3:29:43 MONTESINOS NAVARRO ANTONIO Alcantarilla MV40 (+)
1345 3:29:44 URQUIZU RUIZ JON (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1346 3:29:44 URIBARREN LASAGA NICOLAS Aretxabaleta MV45 (+)
1347 3:29:44 MARTINEZ PARRA RUBEN Arganda Del Rey SEM (+)
1348 3:29:45 GONZALEZ MACIEL JOSE LUIS (ESP) Vigo MV40 (+)
1349 3:29:47 DIEZ MADRIGAL MARCOS Manzanares El Real SEM (+)
1350 3:29:53 FERNANDEZ BUENO RUBEN (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1351 3:29:54 LIZASO URKIOLA JONMIKEL Bera SEM (+)
1352 3:29:56 CASSAGNE DENIS (FRA) Bas-mauco SEM (+)
1353 3:29:57 ARRIETA BALANZATEGI HAITZ Arrasate/mondragon SEM (+)
1354 3:29:58 GARCIA FERNANDEZ ALVARO Hernani MV40 (+)
1355 3:29:59 SARASOLA GORRITI GORKA Ordizia MV40 (+)
1356 3:30:02 MURUA MENDIZABAL AINARA Zizurkil MV40F (+)
1357 3:30:03 ARNEDILLO HIDALGO JORGE Rincon De Soto MV40 (+)
1358 3:30:04 SEGOVIA GRAJERA IVAN Azkoitia SEM (+)
1359 3:30:05 LESTON FABEIRO FRANCISCO JOSE (ESP) Vigo MV45 (+)
1360 3:30:07 GORMLEY CHARLOTTE JENNY Sevenoaks MV40F (+)
1361 3:30:08 ARCONADA aLVARO (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1362 3:30:08 YUBERO CARO BORJA (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1363 3:30:08 TOLEDO PASTRANA TOMAS (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1364 3:30:09 LAFON PATRICK (FRA) Salies-de-bearn MV45 (+)
1365 3:30:11 SORIANO FAJARDO DAVID Mollet Del Valles SEM (+)
1366 3:30:14 VAZQUEZ LIZARRALDE JOSU Usurbil MV40 (+)
1367 3:30:18 NOGUERA ESTAN JOSe VICENTE Almodovar Del Campo MV55 (+)
1368 3:30:22 DERVILLY ERIC (FRA) Bagnols-sur-ceze MV45 (+)
1369 3:30:25 ETXARTE LLANOS INAKI Errenteria MV45 (+)
1370 3:30:28 KIJERA URANGA UNAI Hernani SEM (+)
1371 3:30:30 MEDRANO GASToN EDUARDO Pamplona/iruna SEM (+)
1372 3:30:31 PRAT MAZARICO QUIM Viladecans MV40 (+)
1373 3:30:32 AZKUNE URIBARRENA JUAN LUIS Eibar MV45 (+)
1374 3:30:32 LEGARRETA GORRONO JON HAITZ Gatika SEM (+)
1375 3:30:34 CASTRO CUBERO JOSE RAMON Binefar MV40 (+)
1376 3:30:37 GONZALEZ SANZ JORGE Torrejon De Ardoz SEM (+)
1377 3:30:38 GARITAONAINDIA INIGO Castro-urdiales MV40 (+)
1378 3:30:40 SALAZAR PEREZ JULIO Vitoria-gasteiz MV50 (+)
1379 3:30:40 UHLEMANN FRANK (GER) Halle MV45 (+)
1380 3:30:40 MOYA APARICIO FELIX JESUS Arganda Del Rey SEM (+)
1381 3:30:44 SAQUES JOANIQUET JORDI Olot SEM (+)
1382 3:30:47 PIERRE JACQUES (FRA) Chapelle-sur-erdre MV60 (+)
1383 3:30:51 ANDREU TENA RAUL Alcaniz MV40 (+)
1384 3:30:51 CONSEIL LAURENT (FRA) Paris MV45 (+)
1385 3:30:55 MERCADO BENITO ARITZ Pamplona/iruna SEM (+)
1386 3:30:55 GoMEZ MORGADE JUAN CARLOS Ermua SEM (+)
1387 3:30:55 GULIAS MOSQUERA DANIEL (ESP) Madrid SEM (+)
1388 3:30:55 MARTINEZ POLO ANDRES Irun SEM (+)
1389 3:30:57 GUILLOU OLIVIER (FRA) Teyran MV50 (+)
1390 3:30:57 HERNANDEZ CASAMITJANA MIKEL Trucios-turtzioz MV40 (+)
1391 3:30:59 IMBULUZQUETA ILUNDAIN JOSETXO Baranain SEM (+)
1392 3:30:59 LOPEZ VICENTE TONI Escaldes MV55 (+)
1393 3:31:04 OLIVART MASBERNAT MIQUEL Mollerussa SEM (+)
1394 3:31:06 DIEZ GARCIA JOSe ANTONIO Tordesillas MV40 (+)
1395 3:31:08 RODRIGUEZ GONZALEZ PABLO Llanera MV40 (+)
1396 3:31:08 SATONY FRANCOIS (FRA) Toulouse SEM (+)
1397 3:31:10 DUPLAA NICOLAS (FRA) Sainte-suzanne SEM (+)
1398 3:31:10 BOZADOMINGUEZ JUAN JOSE Alpedrete MV45 (+)
1399 3:31:12 BENEITEZ SAGARZAZU AITOR Azkoitia SEM (+)
1400 3:31:13 FRADIN NICOLAS (FRA) Paris 17e Arrondissement SEM (+)
1401 3:31:13 BAUVIN ERIC (FRA) Toulouse MV45 (+)
1402 3:31:13 SAPORTE TEDDY (FRA) Castanet-tolosan SEM (+)
1403 3:31:14 GAGO CARNERO ALEJANDRO Oviedo MV50 (+)
1404 3:31:16 RODRIGUEZ GONZALEZ ALFONSO Gijon SEM (+)
1405 3:31:16 DE ANDReS SANTOS LUIS Segovia SEM (+)
1406 3:31:17 OLIVER ALEMANY PERE ANTONI Inca MV40 (+)
1407 3:31:17 SANCRISTOBAL ISPIZUA IGOR (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
1408 3:31:17 EGGERICKX ADRIEN Getafe SEM (+)
1409 3:31:17 ASENSIO MANTEROLA GARIKOITZ Andoain SEM (+)
1410 3:31:18 IDIART RUDY (FRA) Bayonne SEM (+)
1411 3:31:20 ZUBELDIA ZUBELDIA INAKI Beasain MV45 (+)
1412 3:31:21 IZETA ARAMENDI XABIER Usurbil SEM (+)
1413 3:31:21 BARAHONA RAMOS TXETXU San Millan/donemiliaga MV40 (+)
1414 3:31:22 SaNCHEZ FERNaNDEZ JULIaN ANTONIO (ESP) Madrid MV45 (+)
1415 3:31:22 NAVALON PALACIOS JOSE LUIS Albacete SEM (+)
1416 3:31:22 KACZMARSKI KAMIL Gdynia SEM (+)
1417 3:31:28 RODRIGUEZ RODRIGUEZ DIEGO (ESP) Burgos MV50 (+)
1418 3:31:30 GONI GOLDARACENA IBAN Berrioplano MV40 (+)
1419 3:31:31 CAMINO ALONSO IGOR Laudio/llodio SEM (+)
1420 3:31:33 LIZARRALDE ARAIZTEGI MARKEL Idiazabal SEM (+)
1421 3:31:33 PUEBLA JUNQUERA RICARDO Zamora SEM (+)
1422 3:31:33 MORCILLO GARCIA DANIEL Boalo (el) SEM (+)
1423 3:31:33 CALVO aLVAREZ IGOR (ESP) Bilbao SEM (+)
1424 3:31:34 FERNANDEZ GONZALEZ ISIDRO Manzanares El Real MV50 (+)
1425 3:31:34 CORNEC FREDERIC (FRA) Saint-jean-de-luz MV45 (+)
1426 3:31:35 ZURIARRAIN MARICHALAR AITOR (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
1427 3:31:36 FERNANDEZ ANDIA FABIAN Siero MV50 (+)
1428 3:31:39 RYAN RICHARD (IRL) Dublin SEM (+)
1429 3:31:39 LLITERAS FLEIXAS MIQUEL Barcelona MV40 (+)
1430 3:31:40 RANGEL POLANCO FLORIaN Castro-urdiales MV40 (+)
1431 3:31:41 SOLe SaNCHEZ VICENc Barcelona MV60 (+)
1432 3:31:42 AUZMENDI LIZARRALDE ANDONI Beasain MV45 (+)
1433 3:31:42 GUTIeRREZ ALCALa MANUEL Arroyomolinos SEM (+)
1434 3:31:42 VITORIA FERNANDEZ IMANOL (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1435 3:31:43 MARTINEZ ORTAL FRANCISCO JAVIER (ESP) Madrid SEM (+)
1436 3:31:44 PLUME EDDY (FRA) Toulouse MV45 (+)
1437 3:31:44 SIMON CORDERO AITOR (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1438 3:31:45 ALBORNOS ARRIBAS JULIO Valverde Del Majano SEM (+)
1439 3:31:46 RICO DE LA VEGA DAVID Oviedo MV40 (+)
1440 3:31:46 LOPEZ GONZALO GREGORIO Laguardia MV45 (+)
1441 3:31:47 CRESPO AJA FRANCISCO Pielagos MV40 (+)
1442 3:31:48 GARCIA DOMINGO ANGEL Hospitalet De Llobregat (l') MV40 (+)
1443 3:31:50 BUSTAMANTE LEZAMA RICARDO (ESP) Donostia-san Sebastian MV50 (+)
1444 3:31:51 LLANOS GIL JOSE ALBERTO Pasaia MV40 (+)
1445 3:31:59 IZAGIRRE IRIGOIEN KEPA (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1446 3:32:01 ECHENIQUE HUARTE JUAN Aranguren MV45 (+)
1447 3:32:04 POBLET MAS GUILLEM Figueres SEM (+)
1448 3:32:05 LE CROM CHRISTOPHE (FRA) Paris MV50 (+)
1449 3:32:06 POMAR JUARROS MIGUEL ANGEL Irun MV50 (+)
1450 3:32:07 SANCHEZ BLANCO ALVARO Avila SEM (+)
1451 3:32:08 LE PISSART DAVID (FRA) Saint-martin-d'uriage SEM (+)
1452 3:32:10 SALA ALCOBERRO JOSEP Sils MV45 (+)
1453 3:32:12 MARTIN BARBERO INAKI Torrejon De Ardoz SEM (+)
1454 3:32:13 BARANAN MOLINOS RAMON EDUARDO Alcaniz MV40 (+)
1455 3:32:14 MORAN CRISTOBAL ISAIAS Zamora MV50 (+)
1456 3:32:16 JUARISTI MENDAROZKETA MARKEL Arrasate/mondragon SEM (+)
1457 3:32:16 GONZALEZ FERNANDEZ JUANMA Deba MV40 (+)
1458 3:32:18 J C FILIPE Garganvillar MV55 (+)
1459 3:32:21 PEREZ MINONES ROGELIO MANUEL Coruna MV50 (+)
1460 3:32:22 FONTECHA HERAS ALBERTO (ESP) Bilbao MV55 (+)
1461 3:32:26 LESEGUE BAPTISTE (FRA) Etauliers SEM (+)
1462 3:32:26 MOINE BERTRAND (FRA) Gan MV40 (+)
1463 3:32:26 ELORZA URBINA RAFA (ESP) Donostia-san Sebastian MV55 (+)
1464 3:32:27 HERMOSOS AZURMENDI ROBERTO (FRA) Hendaye MV45 (+)
1465 3:32:30 PACHECO SIRVENT JOSe ALBERTO Aigues MV40 (+)
1466 3:32:30 ENAES GAUTE Stavanger MV50 (+)
1467 3:32:31 VILUMBRALES BUENO JOSUNE Irun MV40F (+)
1468 3:32:31 TELLERIA IRAOLA IOSEBA ANDONI Usurbil MV40 (+)
1469 3:32:31 CHILLIDA aLVAREZ EDUARDO (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1470 3:32:32 LINARES GIL MAXIMINO I (ESP) Madrid MV45 (+)
1471 3:32:33 LAHEIJ ILJA NICOLE CHRISTINA (GER) Munchen SEF (+)
1472 3:32:33 KORTELAINEN VEERA Kuukanniemi SEF (+)
1473 3:32:35 JACOBS SIMON (GBR) Manchester SEM (+)
1474 3:32:37 MARCOS SaNCHEZ oSCAR (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
1475 3:32:38 LAVRIT YVAN (FRA) Balzac MV55 (+)
1476 3:32:43 DE CARLOS GANDASEGUI JOSe IGNACIO (ESP) Donostia-san Sebastian MV50 (+)
1477 3:32:45 AZCARATE ECHANIZ ANDER Pamplona/iruna SEM (+)
1478 3:32:47 FUERTES BAGUENA JOSE VICENTE Onda MV50 (+)
1479 3:32:47 VITORIA FERNaNDEZ INIGO (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1480 3:32:48 CASTAN FORNES LUIS Onda MV55 (+)
1481 3:32:48 ZARATE LORENZO IBON (ESP) Bilbao SEM (+)
1482 3:32:49 VIALETTE VINCENT (FRA) Viroflay MV45 (+)
1483 3:32:53 FONSECA LoPEZ DANIEL Ugena MV40 (+)
1484 3:32:53 ESTALAYO BARRIUSO ISIDORO Ermua MV55 (+)
1485 3:32:53 VILLACAMPA DOMEC JESUS ANTONIO Huesca MV50 (+)
1486 3:32:54 BARO LIEBANA JON Vitoria-gasteiz SEM (+)
1487 3:32:55 BANULS ORTOLA MARC Denia SEM (+)
1488 3:32:56 GALANTE FRUTOS JOSE MARI Eskoriatza SEM (+)
1489 3:32:58 RUIZ ORTIZ JOSE ANTONIO Azkoitia SEM (+)
1490 3:32:59 PACIO LEGASPI PEDRO Calahorra MV50 (+)
1491 3:33:00 CAVERO CASCALES JOSE CRISTOBAL Elche/elx MV45 (+)
1492 3:33:02 BLANCO ROJO ALBERTO Tordesillas MV40 (+)
1493 3:33:08 DELGADO ALFONSO JOSE ANTONIO Cadiz SEM (+)
1494 3:33:08 JIMENEZ SERRANO MANUEL Tomelloso MV55 (+)
1495 3:33:10 RUIZ OCHOA ARANTXA Andoain MV40F (+)
1496 3:33:12 BERTELLE GHISLAINE (FRA) Sainte-bazeille MV50F (+)
1497 3:33:14 FERNaNDEZ MIRET BORJA Leioa SEM (+)
1498 3:33:15 CABANILLAS GARCIA PEDRO Zestoa MV50 (+)
1499 3:33:15 COSSET STePHANE Baie-mahault MV40 (+)
1500 3:33:16 MAYNAR JAVIER Zuia MV50 (+)
1501 3:33:16 PORTILLO BERASALUCE ENDIKA Vitoria-gasteiz SEM (+)
1502 3:33:20 MALLOL BATALLER JOAN Figueres MV45 (+)
1503 3:33:22 QUERCRON JEAN-CHARLES (FRA) Chasnais MV45 (+)
1504 3:33:23 KIELY PATRICK (IRL) Dublin MV45 (+)
1505 3:33:23 BERNABEU LARRE DAVID (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
1506 3:33:23 HERMOSO GORDILLO SILVESTRE Abadino MV55 (+)
1507 3:33:26 LAFON LOiC (FRA) Saint-laurent-de-neste SEM (+)
1508 3:33:26 GONZaLEZ PeREZ JOAN Sabadell SEM (+)
1509 3:33:26 VIANA MeNDEZ VANESSA Sabadell SEF (+)
1510 3:33:26 ARTETXE BARRAINKUA XABIER Igorre MV45 (+)
1511 3:33:29 GARCIA MIGUELEZ CARLOS (ESP) Bilbao MV40 (+)
1512 3:33:29 SASIAIN MARTINEZ PELLO Usurbil MV45 (+)
1513 3:33:30 REBOLLO PEREZ ALBERTO Orio SEM (+)
1514 3:33:32 COPPENS PETER Rumst MV40 (+)
1515 3:33:34 BOVER REIG CARLES Sant Vicenc De Castellet MV50 (+)
1516 3:33:36 IBANEZ DE ELEJALDE FERNANDEZ DE ARROYABE XABIER Getxo SEM (+)
1517 3:33:38 ELIZETXEA ITURBURU LUIS (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
1518 3:33:38 THOUVENIN VINCENT (FRA) Paris 11e Arrondissement MV45 (+)
1519 3:33:39 VILLAR EPIFANIO ROBERTO (ESP) Burgos MV40 (+)
1520 3:33:40 LaZARO ALAYA ADOLFO Barcelona SEM (+)
1521 3:33:47 PELLEJERO SALABERRIA TOMAX Urnieta MV45 (+)
1522 3:33:48 NADAL ERIC (ESP) Madrid MV50 (+)
1523 3:33:49 ZORITA-VIOTA SaNCHEZ JUAN IGNACIO Salamanca MV45 (+)
1524 3:33:50 RODRIGUEZ CANTOS JOSE IGNACIO (ESP) Zaragoza MV50 (+)
1525 3:33:53 CRESPO PENALOSA JORGE (ESP) Zaragoza MV40 (+)
1526 3:33:53 MORENO MACUSO PABLO Ansoain SEM (+)
1527 3:33:53 SOROA ONSALO ANGEL Lekunberri MV50 (+)
1528 3:33:54 LARREY-GERP LAURENT (FRA) Saucede MV40 (+)
1529 3:33:55 LANDABURU URIBE-ECHEBARRIA JUAN MANUEL Vitoria-gasteiz MV55 (+)
1530 3:33:55 ALZOLA LOPEZ DE ARMENTIA ASIER Gernika-lumo MV40 (+)
1531 3:33:59 MORALES GUEVARA DARWIN Usurbil MV40 (+)
1532 3:34:01 RUIZ ALBERCA JUAN MARI Irun MV45 (+)
1533 3:34:02 PINeS HUESO JAVIER Galdakao SEM (+)
1534 3:34:03 BERASATEGUI OLAZABAL ANDRES (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
1535 3:34:04 CAFFIER LUC (FRA) Thouare-sur-loire MV45 (+)
1536 3:34:04 LACHAZETTE CATHERINE (FRA) Bagnols-sur-ceze MV50F (+)
1537 3:34:06 ALONSO VALLE HECTOR Camargo MV40 (+)
1538 3:34:10 KORGVEE ANDRUS (FIN) Tampere SEM (+)
1539 3:34:10 RAMOS LEoN FRANCISCO Egues MV50 (+)
1540 3:34:12 CANABATE GREGORIO Palleja MV45 (+)
1541 3:34:12 SANGRADOR FERNANDEZ PATRICIA Palencia SEF (+)
1542 3:34:12 LANDALUCE JORRIN NATXO Galdakao MV45 (+)
1543 3:34:12 MANERU AZAGRA JAVIER Egues SEM (+)
1544 3:34:13 APARICIO GARCIA JUAN MANUEL Alicante/alacant MV55 (+)
1545 3:34:13 VELASCO ETXEBESTE JOSE MIGUEL Errenteria MV40 (+)
1546 3:34:15 BRAVO GALLO JAIME (ESP) Burgos MV40 (+)
1547 3:34:16 CANO DIEZ RICHARD Castro-urdiales SEM (+)
1548 3:34:16 EXTREMO BAIGORRI ASIER Sopela MV40 (+)
1549 3:34:16 DOMINGUEZ MANCISIDOR JOSE ANGEL Getxo MV40 (+)
1550 3:34:16 DIAZ ROMAN MANUEL Bergara MV50 (+)
1551 3:34:17 ROJAS AGILAR OIHAN (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1552 3:34:18 OTERO GARCIA ROBERTO Talavera De La Reina MV45 (+)
1553 3:34:18 CROUSE MONIKA (GBR) London SEF (+)
1554 3:34:19 UCAR GIL RUBeN Galar SEM (+)
1555 3:34:20 DOMINGUEZ MARTIN FCO JAVIER Plasencia SEM (+)
1556 3:34:20 SINDE ARRIAGA JESuS Tres Cantos MV40 (+)
1557 3:34:21 PINILLA SANZ DAVID Tres Cantos MV40 (+)
1558 3:34:23 SANCHEZ JIMENEZ ANGEL Getafe SEM (+)
1559 3:34:23 RODRIGUEZ SERRANO CARLOS SANTIAGO Olias Del Rey SEM (+)
1560 3:34:24 RODRIGUEZ HERNANDEZ JESUS MARIA Tres Cantos MV40 (+)
1561 3:34:27 GARCIA MARTIN-SAUCEDA JUAN MIGUEL Alicante/alacant SEM (+)
1562 3:34:28 PEREA MARTIN ALFREDO Getafe MV40 (+)
1563 3:34:29 LARRANAGA ILLARRAMENDI AINHOA Azkoitia SEF (+)
1564 3:34:31 BLEDA MAZA DE LIZANA NACHO Murcia MV40 (+)
1565 3:34:31 ORTIZ HERRERO ANDONI Berriozar MV40 (+)
1566 3:34:33 LANA CABRERIZO PABLO Barbastro SEM (+)
1567 3:34:35 DE LA FUENTE HILARIO MIREN ARANTXA Bergara MV45F (+)
1568 3:34:37 COBO GUTIERREZ GABRIEL Mostoles SEM (+)
1569 3:34:37 PEREZ LEGORBURU JAVIER (ESP) Bilbao MV50 (+)
1570 3:34:40 CALDERON PELAYO RICARDO Zizur Mayor/zizur Nagusia MV55 (+)
1571 3:34:41 CROWDER KIRK Sitges MV50 (+)
1572 3:34:43 SOLER CLOTET DOMENEC Artes SEM (+)
1573 3:34:44 ESUAIN MARTIARENA INIGO Irun MV50 (+)
1574 3:34:44 RAZQUIN ALZOLA MIKEL Vitoria-gasteiz SEM (+)
1575 3:34:45 ETXEBARRIA INGUNZA PATXI Areatza MV55 (+)
1576 3:34:48 TEJEDOR CAMINERO TINO Palencia MV55 (+)
1577 3:34:51 MONSALVE LASA PABLO (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
1578 3:34:52 GARCIA ALVAREZ DAVID Astigarraga SEM (+)
1579 3:34:52 CASTAN PERALTA JOSE ANTONIO (ESP) Madrid SEM (+)
1580 3:34:53 GUTIERREZ TORQUEMADA JOSE ANTONIO Rincon De Soto MV45 (+)
1581 3:34:54 HERRERA PACHECO MIGUEL (ESP) Madrid SEM (+)
1582 3:34:54 MURUA ETXANIZ JON Urretxu SEM (+)
1583 3:34:57 GONZaLEZ GARCIA CONSTANTINO Mieres MV40 (+)
1584 3:35:04 GARCIA VAZQUEZ TXEMA (ESP) Bilbao MV40 (+)
1585 3:35:08 JUANTORENA BALEZTENA ANGEL MARI Leitza MV55 (+)
1586 3:35:11 ZAFRA CASTANO ANTONIO Ripollet MV40 (+)
1587 3:35:11 COUTANT SOPHIE (FRA) Saint-cloud MV40F (+)
1588 3:35:14 DEL HIERRO TAGLE ARTURO (ESP) Madrid SEM (+)
1589 3:35:15 FLORES NAVARRO ALFONSO LISARDO Medina Del Campo MV40 (+)
1590 3:35:18 OBRIEN GARY (GBR) Liverpool MV50 (+)
1591 3:35:20 HOMS FERNANDEZ ISAAC Garriga (la) SEM (+)
1592 3:35:20 ODRIOZOLA URKIZA BERSOITZ Gernika-lumo SEM (+)
1593 3:35:21 GALIA GIANMATTEO Galliate MV40 (+)
1594 3:35:22 MARTIN GUTIeRREZ OSCAR Llagosta (la) SEM (+)
1595 3:35:24 MOYA FERNaNDEZ DE MONJE INAKI Vitoria-gasteiz MV40 (+)
1596 3:35:27 STERLING AMANDA Cowling MV45F (+)
1597 3:35:29 BERNABe TRECU CRISToBAL (ESP) Donostia-san Sebastian MV50 (+)
1598 3:35:29 HERMO MUGICA NEREA (ESP) Donostia-san Sebastian MV40F (+)
1599 3:35:30 ROJAS PEDRINI ARTURO Usurbil SEM (+)
1600 3:35:30 VILLAR MORoN ROBERTO Vitoria-gasteiz MV40 (+)
1601 3:35:32 EGUZKIAGIRRE VALLEJO MAIDER (ESP) Donostia-san Sebastian SEF (+)
1602 3:35:33 SOTO ARRATIBEL IMANOL Lazkao SEM (+)
1603 3:35:33 URALDE ARRONDO MIKEL Hernani MV40 (+)
1604 3:35:34 GARCIA SANCHEZ SONSOLES Collado Villalba SEF (+)
1605 3:35:36 NUNO ARGUIS ALBERTO (ESP) Zaragoza MV40 (+)
1606 3:35:37 PETIT SeBASTIEN (FRA) Paris 8e Arrondissement SEM (+)
1607 3:35:39 QUINTANA ELIZALDE MIKEL (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1608 3:35:39 ERSKINE PAUL Bristol SEM (+)
1609 3:35:42 QUILCHANO ORAa KOLDO (FRA) Hendaye MV55 (+)
1610 3:35:43 DELGADO BERMEJO SERGIO Cordovilla SEM (+)
1611 3:35:44 EIZMENDI ARAMBURU ALEX Zizurkil SEM (+)
1612 3:35:47 TABOADA GONZaLEZ RAMIRO (ESP) Vigo MV50 (+)
1613 3:35:49 WALLACE DAVID Co Kerry MV45 (+)
1614 3:35:51 MOUTINHO DE CARVALHO CASIMIRO (FRA) Saint-jean-de-luz MV45 (+)
1615 3:35:52 LOUSTALET FReDeRIQUE (FRA) Urrugne MV40F (+)
1616 3:35:53 IBARZABAL ZUBIAURRE JULIAN Azpeitia MV50 (+)
1617 3:35:55 PONTCHARRAUD LAURENT (FRA) Labastide-saint-pierre SEM (+)
1618 3:35:55 FEASSON MICHEL (FRA) Raizeux MV60 (+)
1619 3:35:56 GOMEZ CLAVIJO LUIS (ESP) Burgos MV45 (+)
1620 3:35:58 SAFINE HICHAM Villanueva De La Canada SEM (+)
1621 3:36:01 KITCHIE DANIEL Cambridge SEM (+)
1622 3:36:01 MARTIN GRANADOS MIKEL (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1623 3:36:02 RUIZ MONTES NACHO Parla MV40 (+)
1624 3:36:08 GONZALEZ DE TEJADA PEREZ INIGO Laudio/llodio MV40 (+)
1625 3:36:15 RAMON FERRANDO LUIS MIGUEL Alcaniz MV50 (+)
1626 3:36:18 CASTRO UBETAGOIENA ALEJANDRO (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
1627 3:36:18 BELLAS BERMuDEZ SUSANA Pontes De Garcia Rodriguez (as) MV45F (+)
1628 3:36:19 TOMAS PEREZ JOSE LUIS Murcia MV40 (+)
1629 3:36:19 CARRETERO MERELO JOSE MIGUEL Murcia MV40 (+)
1630 3:36:21 NAVARRO EZQUERRO ALBERTO Guadalix De La Sierra MV40 (+)
1631 3:36:24 GARATE CAMPANDEGUI BENAT Irun SEM (+)
1632 3:36:24 FERNaNDEZ GARCIA HECTOR Oviedo MV40 (+)
1633 3:36:25 ARINO SANCHEZ ALBERTO Villabona MV50 (+)
1634 3:36:25 ARINO ZALDUA OIER Villabona SEM (+)
1635 3:36:27 BAUCHOT ESTELLE (FRA) Saint-sever SEF (+)
1636 3:36:28 MUNGIA RADA SERGIO (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
1637 3:36:28 DIAZ DE MENDIVIL MIRANDA ENRIQUE (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
1638 3:36:31 STEPIEN ANDRZEJ Slough SEM (+)
1639 3:36:33 AROZENA ARNAEZ ERIK Irun SEM (+)
1640 3:36:35 PEREZ VAZ DANIEL Torrelavega SEM (+)
1641 3:36:37 SEIN AGIRREGOMEZKORTA ENERITZ Pasaia SEF (+)
1642 3:36:37 VILLANUA BERNUES JORGE ALBERTO (ESP) Donostia-san Sebastian MV50 (+)
1643 3:36:37 CASTRILLO SADORNIL ANGEL (ESP) Donostia-san Sebastian MV50 (+)
1644 3:36:38 MURCIA FUENTES JOSE LUIS Torralba De Calatrava SEM (+)
1645 3:36:39 PEREZ FELIPE (ESP) Vigo SEM (+)
1646 3:36:41 LoPEZ ARBESu RUBeN Oviedo SEM (+)
1647 3:36:44 URKIA URANGA BERNARDO Andoain MV40 (+)
1648 3:36:45 ESCUDER JUAN DANIEL Calella MV45 (+)
1649 3:36:45 PORTILLO IBANEZ MIKEL Pamplona/iruna SEM (+)
1650 3:36:48 AZKUE GARCIA JOSE IGNACIO Azkoitia MV45 (+)
1651 3:36:49 MUNOZ RENILLA JASIEL (ESP) Madrid SEM (+)
1652 3:36:51 FLEUREAU ROSE ANNIE (FRA) Villeparisis MV50F (+)
1653 3:36:52 GUILLOT ALEXANDRE (FRA) Marsillargues SEM (+)
1654 3:36:55 HUNOLT LUZURIAGA YAGO (ESP) Madrid MV40 (+)
1655 3:36:55 ZUBIAURRE GONZALEZ JOSE LUIS M. (ESP) Donostia-san Sebastian MV55 (+)
1656 3:36:56 ZUBELDIA MICHELENA MARKEL Zarautz SEM (+)
1657 3:36:57 CIRIERO DIAZ PEDRO JESUS Orio MV45 (+)
1658 3:36:58 ASTRaIN JAUNSARaS RUBeN Etxauri SEM (+)
1659 3:36:59 ANGULO IGLESIAS PELLO Azpeitia MV45 (+)
1660 3:37:02 CRISToBAL DAVID (ESP) Burgos SEM (+)
1661 3:37:03 GOMEZ-TAVIRA BALLESTEROS DEMETRIO (ESP) Toledo MV50 (+)
1662 3:37:04 BELLoN MARTINEZ PEDRO Logrono MV45 (+)
1663 3:37:05 GAMUNDI MIRAZ LUIS Ferrol MV55 (+)
1664 3:37:07 CASTILLO AJONA IRACHE Pamplona/iruna SEF (+)
1665 3:37:10 VICENTE MARTIARENA ALVARO (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1666 3:37:12 URSUA SaNCHEZ PABLO (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
1667 3:37:15 ZYAPKOV SVETLIN (GER) Munich SEM (+)
1668 3:37:16 MARTIN DEL CANTO JOSe ANTONIO Irun MV45 (+)
1669 3:37:19 GARCIA MURIEL ALFONSO Rozas De Madrid (las) SEM (+)
1670 3:37:20 JUARRERO MAIZTEGI LANDER Zaldibar SEM (+)
1671 3:37:22 MUNOZ RODRIGUEZ JAVIER Elgoibar SEM (+)
1672 3:37:23 SAN JOSe DE ANDReS EGOI (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1673 3:37:23 ARTEAGA ONTALVILLA FRANCISCO JAVIER Vitoria-gasteiz MV40 (+)
1674 3:37:27 GARCIA ONTIVEROS MIRARI Errenteria SEF (+)
1675 3:37:29 UNZALU RINCON JONATHAN Aramaio SEM (+)
1676 3:37:29 ARANBURU ALDASORO LANDER Idiazabal SEM (+)
1677 3:37:34 GONZALEZ BLANCO RAFAEL Tordesillas SEM (+)
1678 3:37:35 CONSTANT DAVID (FRA) Soustons MV45 (+)
1679 3:37:37 BARBERO MARTIN RAFAEL (ESP) Burgos MV40 (+)
1680 3:37:37 CAMPO MARTIN RICARDO Urrea De Gaen MV40 (+)
1681 3:37:40 SIMoN BARTOLOMe JABIER Ordizia MV45 (+)
1682 3:37:43 RODRIGUEZ RAPADO RAQUEL Muskiz MV40F (+)
1683 3:37:46 FERNANDEZ FERNANDEZ MIGUEL Aviles SEM (+)
1684 3:37:49 APARICIO ARANGO CARLOS Vilanova I La Geltru SEM (+)
1685 3:37:49 MORENO ITURBE IBAN Basauri SEM (+)
1686 3:37:51 DIAZ PEREA GUILLERMO Mungia MV55 (+)
1687 3:37:52 ZABALA DOMINGUEZ OLATZ Irun SEF (+)
1688 3:37:53 SALOMoN IGLESIAS GORKA (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1689 3:37:53 SALOMON IGLESIAS INAKI Benalmadena MV40 (+)
1690 3:37:55 MARTINEZ CELIGUETA RAUL Pamplona/iruna MV45 (+)
1691 3:37:56 TEXTE CECILIA (SWE) Stockholm MV40F (+)
1692 3:37:58 VaZQUEZ PeREZ ALBER Errenteria MV45 (+)
1693 3:37:59 NOIRCLERE GERALD (FRA) Gelvecourt-et-adompt MV40 (+)
1694 3:38:02 MARTIN BAUMEISTER MATIAS (ESP) Madrid SEM (+)
1695 3:38:02 LARRETXEA GONZALEZ JEXUX Oiartzun MV60 (+)
1696 3:38:02 ERDOCIA ARZALLUS JUAN IGNACIO (ESP) Donostia-san Sebastian MV50 (+)
1697 3:38:03 NEAL HARRY (GBR) London SEM (+)
1698 3:38:05 URSUA ELIZAZU ELIXABETE Irun MV40F (+)
1699 3:38:06 LASA GONZALEZ AIMAR Portugalete SEM (+)
1700 3:38:07 VILLAS MIGUEL ROBERTO Ayllon SEM (+)
1701 3:38:09 SCOTT WILLIAM (USA) Dallas SEM (+)
1702 3:38:12 TEVAR MARIA-CHRISTINA (FRA) Bagnols-sur-ceze MV45F (+)
1703 3:38:13 LAUCIRICA FERNANDEZ URKO Getxo SEM (+)
1704 3:38:14 BORREGUERO CHANCLON ANTONIO (ESP) Zaragoza SEM (+)
1705 3:38:19 SOLA JOSEBA Zizur Mayor/zizur Nagusia MV40 (+)
1706 3:38:20 MARTINEZ MURGUIALDAY SUSANA Vitoria-gasteiz MV40F (+)
1707 3:38:24 BEARD THIERRY (FRA) Bernac-debat MV50 (+)
1708 3:38:24 MORENO PULIDO EMILIO JOSE (ESP) Bilbao MV40 (+)
1709 3:38:30 DEL CANO ALONSO SEBAS Errenteria MV45 (+)
1710 3:38:32 ORTIZ DE ZARATE FERNANDEZ DE GAMBOA IKER Vitoria-gasteiz SEM (+)
1711 3:38:32 CALVETE BALSERA LORENZO Getxo MV40 (+)
1712 3:38:34 ZUBIA GARCIA JUAN RAFAEL (ESP) Donostia-san Sebastian MV55 (+)
1713 3:38:35 GONZaLEZ FERNaNDEZ IBAN Oviedo SEM (+)
1714 3:38:36 BUENO LOPEZ JOSE MANUEL Mora SEM (+)
1715 3:38:39 MASCARELL TARRAZo ENRIQUE Villalonga MV50 (+)
1716 3:38:42 CORTECERO FERNaNDEZ MACARIO Zarautz MV55 (+)
1717 3:38:43 LEBOSO FERREIRO CESAR Ourense MV45 (+)
1718 3:38:47 RODRIGUEZ FERNANDO (GBR) Londres SEM (+)
1719 3:38:50 ZUBIA GOROSABEL JON Eibar SEM (+)
1720 3:38:56 RANCHO PISABARRO JOSEAN Errenteria MV40 (+)
1721 3:38:58 PANES CORBELLE LUIS ALBERTO Recas MV45 (+)
1722 3:39:00 CARTEAUX GREGORY (FRA) Paris SEM (+)
1723 3:39:03 BOULET ALEXANDRE (FRA) Orthez SEM (+)
1724 3:39:03 LAMBERT SILVAIN (FRA) Poissy MV40 (+)
1725 3:39:03 CORTECANS ESTANY GILBERT Arbeca MV40 (+)
1726 3:39:04 CARTON KENNETH (GBR) London MV45 (+)
1727 3:39:05 BAYLE VERONIQUE (FRA) SEF (+)
1728 3:39:09 BARBIER ASO GUILLERMO (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
1729 3:39:12 FERNANDEZ INSAUSTI JOSEMA Errenteria MV45 (+)
1730 3:39:14 SOUTIRAN FABRICE (FRA) Labeyrie SEM (+)
1731 3:39:19 SIMoN DIEZ IZASKUN (ESP) Bilbao MV40F (+)
1732 3:39:22 PERNAS PENA XABIER Andoain MV40 (+)
1733 3:39:27 BERAZA USTaRROZ SANTIAGO Almeria MV50 (+)
1734 3:39:27 BERTIN EDOUARD (FRA) Chantilly SEM (+)
1735 3:39:27 LEKAROZ FERNANDEZ ZIGOR Lasarte-oria MV40 (+)
1736 3:39:29 OLASO IRAZU JOSEBA Astigarraga MV40 (+)
1737 3:39:35 JORI GARCIA TERESA Barcelona SEF (+)
1738 3:39:35 PETROVS DZINTARS (LAT) Riga MV40 (+)
1739 3:39:36 YANEZ COIRA AVELINO (ESP) Vigo MV45 (+)
1740 3:39:37 MUGERTZA ERRAZU ASIER Zarautz SEM (+)
1741 3:39:41 INSAUSTI MARTINEZ DE LAHIDALGA RICARDO (ESP) Donostia-san Sebastian MV55 (+)
1742 3:39:41 INSAUSTI EGUIA UNAI (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1743 3:39:42 INSAUSTI EGUIA MIKEL (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1744 3:39:43 OLSSON FREDRIK Norsholm MV40 (+)
1745 3:39:46 GARCIA GARCIA TOMAS Pamplona/iruna SEM (+)
1746 3:39:47 MANCISIDOR ARANA ANGEL MARI Deba MV50 (+)
1747 3:39:49 ORTIZ LOBO ALBERTO (ESP) Madrid MV45 (+)
1748 3:40:00 GARCIA MARTIN FLORENTINO Aviles MV60 (+)
1749 3:40:03 GARCIA ESTARRIAGA CESAR Pamplona/iruna MV40 (+)
1750 3:40:05 BULNES LERCHUNDI ENRIQUE IGNACIO (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
1751 3:40:08 GOIKOETXEA ENPARAN MIKEL Hondarribia SEM (+)
1752 3:40:08 AMIANO BIDEGAIN MAIDER Hondarribia SEF (+)
1753 3:40:10 LAHNER ERIK Schifferstadt MV50 (+)
1754 3:40:14 IZAGUIRRE DOMBLaS AITOR Ansoain MV45 (+)
1755 3:40:15 CANTERO SANTANA JUAN CARLOS (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
1756 3:40:17 BARGUES REGIS (FRA) Saint-martin-lacaussade MV40 (+)
1757 3:40:19 TURNER ED (GBR) London SEM (+)
1758 3:40:19 ANDRES GARCIA OSCAR Yaiza MV40 (+)
1759 3:40:21 PORTILLO CASTILLO MANU Barcelona MV40 (+)
1760 3:40:21 CONESA LUNA JORDI Rubi SEM (+)
1761 3:40:21 DIAZ DE BERRIKANO GOROSPE JABIER Zarautz MV45 (+)
1762 3:40:23 VAN DRONGELEN SANDER Roelofarendsveen SEM (+)
1763 3:40:24 JIMENEZ HURTADO ALBINO Rabe De Las Calzadas MV40 (+)
1764 3:40:27 SEVILLANO PISON SERGIO Majadahonda MV45 (+)
1765 3:40:28 KERVERN FREDERIC (FRA) Villeneuve-sur-lot SEM (+)
1766 3:40:29 SAN MARTIN MARTINEZ DE MARIGORTA JAVIER Pamplona/iruna MV45 (+)
1767 3:40:29 MORALES OLMEDO ANGEL Tomelloso MV45 (+)
1768 3:40:34 PANIZO DIEGO IKER Elgoibar SEM (+)
1769 3:40:35 BENTEJAC JEAN MARC (FRA) Coimeres MV45 (+)
1770 3:40:41 LASSERRE REMY (FRA) Orthez SEM (+)
1771 3:40:42 ZALONA GARCIA TONO (ESP) Valladolid MV50 (+)
1772 3:40:43 BONNAT GABRIEL (FRA) Prechacq-navarrenx SEM (+)
1773 3:40:48 CALLEJAS MARTINEZ RAMIRO (ESP) Madrid SEM (+)
1774 3:40:52 MORI SHINTARO (GBR) London MV50 (+)
1775 3:40:53 SUDUPE ALBERDI JUAN ANTONIO Azkoitia MV40 (+)
1776 3:40:53 MITXELENA PINEIRO JONLAURENTZI Errenteria SEM (+)
1777 3:40:55 MADROLLE DAVID (FRA) Ferrieres-sur-ariege MV40 (+)
1778 3:40:57 GIL ANTONINO JOSE ANTONIO Vall D'uixo (la) SEM (+)
1779 3:40:59 POYATOS GIL VICTOR Lleida MV40 (+)
1780 3:41:04 FLORES ORTEGA RAMoN Campo De Criptana MV40 (+)
1781 3:41:06 DECARREAUX PHILIPPE (FRA) Triel-sur-seine MV50 (+)
1782 3:41:09 LoPEZ GONZaLEZ JAVIER (ESP) Madrid SEM (+)
1783 3:41:12 RUIZ ROJAS MANEL Terrassa MV50 (+)
1784 3:41:14 MAURELO LOPEZ FERNANDO Brunete MV40 (+)
1785 3:41:17 OLARRA ZALAKAIN AITOR Tolosa SEM (+)
1786 3:41:17 ESCAURIAZA CASTELLANOS ALVARO Castrillon SEM (+)
1787 3:41:20 MARTINEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO Viana MV40 (+)
1788 3:41:20 LASARTE GUERENABARRENA ISMAEL Berriz MV40 (+)
1789 3:41:21 MARTINEZ ARANA JAVIER Viana MV45 (+)
1790 3:41:21 IGUAL GOMEZ RAQUEL (ESP) Madrid MV45F (+)
1791 3:41:23 MUGICA BENGOECHEA IGNACIO Mungia MV50 (+)
1792 3:41:25 ELOSEGI AZPIAZU MIKEL Vitoria-gasteiz SEM (+)
1793 3:41:29 DOMINGUEZ NAVAJO OSCAR Vitoria-gasteiz MV40 (+)
1794 3:41:32 OLABARRI FERNaNDEZ DE VILLARaN JAVIER (ESP) Bilbao SEM (+)
1795 3:41:36 SORIANO COLLANTES DANIEL Girona MV45 (+)
1796 3:41:37 MENDEZ RODRIGUEZ MANUEL Mos MV50 (+)
1797 3:41:37 RIVEIRO MARTINEZ JOSE MANUEL (ESP) Vigo MV50 (+)
1798 3:41:38 GONZALEZ PEREZ RAMON Cangas Del Narcea MV45 (+)
1799 3:41:40 BELZUNCE GALBARRA ALFONSO Pamplona/iruna MV40 (+)
1800 3:41:41 REDIN SUESCUN EDUARDO Larraga MV45 (+)
1801 3:41:41 IMAZ GARCIA INAKI Pamplona/iruna MV45 (+)
1802 3:41:41 OGILVIE MICHELLE (GBR) London SEF (+)
1803 3:41:42 WESTWOOD MARK (GBR) London MV45 (+)
1804 3:41:43 PEREZ FERNANDEZ DAVID Pamplona/iruna MV40 (+)
1805 3:41:51 GUILLORME GRAVALOS JESUS Corella SEM (+)
1806 3:41:53 SALAMANCA RODRIGO ANGEL Cuellar MV40 (+)
1807 3:41:57 UGARTEMENDIA ORMAZABAL AITOR Andoain SEM (+)
1808 3:41:58 VERDES ARES CARLOS ANDRES Ferrol MV55 (+)
1809 3:41:58 VELASCO PLAZAOLA MIKEL Laudio/llodio MV40 (+)
1810 3:42:09 BORDES PATRICK (FRA) Montgiscard MV45 (+)
1811 3:42:14 MACHADO CASAL SERGIO MANUEL (POR) Setubal MV45 (+)
1812 3:42:15 MORALES AIZPUN MARCOS (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1813 3:42:16 SANTAMARIA MERINO ROBERTO (ESP) Burgos MV40 (+)
1814 3:42:16 ROYO GINER SANTIAGO Montcada I Reixac MV45 (+)
1815 3:42:16 ALONSO URZAIZ JOSe ANTONIO Tudela SEM (+)
1816 3:42:18 ARROYO GONZALEZ MARIO (ESP) Bilbao SEM (+)
1817 3:42:24 GONZaLEZ GONZaLEZ aNGEL (ESP) Malaga SEM (+)
1818 3:42:24 NARANJO FRANCISCO JOSE Pamplona/iruna SEM (+)
1819 3:42:30 MOUTIER BRUNO (FRA) Pau MV50 (+)
1820 3:42:32 HUETE ANTON ANDER Portugalete SEM (+)
1821 3:42:38 VAN OERS MARCO (BEL) Vilvoorde MV45 (+)
1822 3:42:45 BAHON GENOVES VANESSA (ESP) Donostia-san Sebastian MV40F (+)
1823 3:42:47 GoMEZ ROSADO GONZALO Errenteria MV40 (+)
1824 3:42:47 BLOUIN JULIEN (FRA) Anglet SEM (+)
1825 3:42:49 SOTOMAYOR PINA XABIER (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
1826 3:42:49 ASTIGARRAGA AITOR (ESP) Donostia-san Sebastian MV50 (+)
1827 3:42:49 CRISTOBAL MONREAL OLGA (ESP) Donostia-san Sebastian MV40F (+)
1828 3:42:50 PENAGARIKANO SARASOLA INAKI (ESP) Donostia-san Sebastian MV60 (+)
1829 3:42:50 LOZANO ALONSO JOSE ANTONIO (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
1830 3:42:50 LEKUONA SALABERRIA JESUS (ESP) Donostia-san Sebastian MV60 (+)
1831 3:42:50 LOPEZ NEGRETE INAKI (ESP) Bilbao SEM (+)
1832 3:42:50 LABAT VILLALBA INIGO Pamplona/iruna MV40 (+)
1833 3:42:51 VANHANEN JUSSI (FIN) Helsinki MV40 (+)
1834 3:42:51 ELOSEGI ADURIZ JON Hernani MV50 (+)
1835 3:42:52 SANZ JESuS (ESP) Bilbao MV50 (+)
1836 3:42:53 LoPEZ HERRAIZ PATXI Zumarraga MV50 (+)
1837 3:42:53 GARCIA BUSTO JOSE ANGEL (ESP) Zaragoza SEM (+)
1838 3:42:53 GONI JIMENEZ BORJA Oiartzun SEM (+)
1839 3:42:54 LOPEZ MARTIN ALBERTO Durango MV40 (+)
1840 3:42:54 ARCAUZ UGARTE ANDER Azkoitia SEM (+)
1841 3:42:59 AGUIRRE VILA-CORO JUAN San Ildefonso MV60 (+)
1842 3:42:59 GARMENDIA OLAIZOLA GREGORIO (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
1843 3:43:00 FRUENDT HANS Elmshorn MV55 (+)
1844 3:43:01 BEC LAURENT (FRA) Varilhes MV40F (+)
1845 3:43:01 BUENO MARTINEZ ROSA (ESP) Zaragoza MV45F (+)
1846 3:43:02 LATUILIERE DIDIER (FRA) Paris 19e Arrondissement MV40 (+)
1847 3:43:03 ACEDO PORTA MIKEL Vitoria-gasteiz SEM (+)
1848 3:43:12 NIXON ROSEMARY (FRA) Annecy MV45F (+)
1849 3:43:14 SARRAN ERIC (FRA) Saint-jean-de-luz MV40 (+)
1850 3:43:16 ELENA HERRERO JAIME Buniel SEM (+)
1851 3:43:21 SAUGER SYLVAIN (FRA) Paris SEM (+)
1852 3:43:21 NEBREDA CUESTA JUANJO (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1853 3:43:22 PeREZ LoPEZ MARTIN Anorbe MV40 (+)
1854 3:43:24 LIZARRAGA BALDA ANGELINES Ergoiena MV45F (+)
1855 3:43:25 GOLDARAZ VALENCIA JAVI Egues MV45 (+)
1856 3:43:26 PLANELLS SaEZ JUAN JOSe Sant Antoni De Portmany MV45 (+)
1857 3:43:26 IBARZO MARTINEZ ELADIO (ESP) Zaragoza MV40 (+)
1858 3:43:26 NATTES LIONEL Castro-urdiales MV40 (+)
1859 3:43:27 FERNaNDEZ LoPEZ JESuS Pozuelo De Alarcon MV45 (+)
1860 3:43:29 AGOSTINI MASSIMO (ITA) Roma MV50 (+)
1861 3:43:36 BRUNA CEREZO AGUSTIN Jaen SEM (+)
1862 3:43:41 AZKARATE LAZKANOITURBURU JOSEBA Onati SEM (+)
1863 3:43:44 HEREZA NAVARRO JORGE (ESP) Zaragoza MV40 (+)
1864 3:43:46 PUIGBO OROMI JORDI Barcelona MV55 (+)
1865 3:43:46 CASTELL PARRAMON JOAN Manlleu MV50 (+)
1866 3:43:48 ZABALAANDIKOETXEA SOLAUN KOLDO (ESP) Bilbao SEM (+)
1867 3:43:50 GONZaLEZ FRANCO MERCEDES Moralzarzal MV45F (+)
1868 3:43:51 NEGRETE PELLON JOSE LUIS (ESP) Bilbao MV45 (+)
1869 3:43:53 ALCALa GALaN FRAN Pielagos MV45 (+)
1870 3:43:57 ABAD OBACH LLUIS Barcelona SEM (+)
1871 3:43:58 RIPOLLeS PeREZ CARLES Santa Coloma De Gramenet SEM (+)
1872 3:44:04 MIGUEL PENARANDA HUMBERTO Guriezo MV40 (+)
1873 3:44:06 VALVERDE AMUNaRRIZ YON (ESP) Burgos MV45 (+)
1874 3:44:06 ARANBERRI CASTRESANA ELEDER Getxo SEM (+)
1875 3:44:09 HOYO ALEX Laredo SEM (+)
1876 3:44:11 SEVILLANO RODRIGUEZ IGOR Lasarte-oria SEM (+)
1877 3:44:15 SERRANO GALINDO JESUS (ESP) Zaragoza MV50 (+)
1878 3:44:15 MARTIN AReVALO JESuS Cantaracillo SEM (+)
1879 3:44:22 MORALEJA ALCOCER ANGEL Arrasate/mondragon MV45 (+)
1880 3:44:30 SAEZ DE LA FUENTE DAVID (ESP) Madrid MV50 (+)
1881 3:44:35 LALLANA GARCIA JESUS (ESP) Zaragoza MV50 (+)
1882 3:44:36 DURIN STEPHANE (FRA) Versailles SEM (+)
1883 3:44:37 GUTIeRREZ LLONA IKER (ESP) Bilbao SEM (+)
1884 3:44:38 NORRGaRD MIKAEL (SWE) Stockholm SEM (+)
1885 3:44:38 ACUNA GONZALEZ ENRIKE Eibar MV45 (+)
1886 3:44:38 DOMINGUEZ RIVERA LUIS ALBERTO Zamora MV40 (+)
1887 3:44:40 GARCIALOPEZ MARIAN (ESP) Donostia-san Sebastian MV60F (+)
1888 3:44:41 CRUZ SANCHEZ ESTHER Badalona SEF (+)
1889 3:44:42 AREVALO MANSO oSCAR JAVIER Vitoria-gasteiz SEM (+)
1890 3:44:45 OTERO BARREIRO MIGUEL (ESP) Donostia-san Sebastian MV45 (+)
1891 3:44:46 ENRIQUEZ RIVERA DIEGO Asteasu SEM (+)
1892 3:44:46 LARROUTURE JEAN MARIE (FRA) Saint-sever MV50 (+)
1893 3:44:47 MCGLASHAN GREG Claygate SEM (+)
1894 3:44:47 BENQUET STEPHAN (FRA) Bayonne MV40 (+)
1895 3:44:48 PASTOR MANZANO XAVI Cerdanyola Del Valles MV40 (+)
1896 3:44:49 DANeS GIFRE JESuS Olot MV40 (+)
1897 3:44:50 EIHERAMOUNO FLORENT (FRA) Larceveau-arros-cibits SEM (+)
1898 3:44:53 POUZOLLES STePHANE Palaja MV40 (+)
1899 3:44:55 VERBEECK TOM Berchem MV40 (+)
1900 3:44:59 BERASARTE GOLDARACENA UNAI (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1901 3:45:04 BERROZPE SANTIAGO Murchante MV50 (+)
1902 3:45:06 ELENA CALVO RAUL (ESP) Burgos MV40 (+)
1903 3:45:06 GONZaLEZ NOGALES TONI (ESP) Madrid SEM (+)
1904 3:45:08 LoPEZ ALONSO ORLANDO MIGUEL Gijon SEM (+)
1905 3:45:08 DACHARY ANDRE (FRA) Guethary MV50 (+)
1906 3:45:09 ANCIN UGARTEMENDIA ALONA Astigarraga MV40F (+)
1907 3:45:09 AGUIRIANO BEITIA OSKAR (ESP) Donostia-san Sebastian MV50 (+)
1908 3:45:13 CABANILLAS NUNEZ OSCAR Mostoles MV40 (+)
1909 3:45:15 ARANBURU ARANBURU ELIAS (ESP) Donostia-san Sebastian MV50 (+)
1910 3:45:16 LARREA ANDER Zaldibar SEM (+)
1911 3:45:19 BADIA MENENDEZ CARLOS Oviedo MV50 (+)
1912 3:45:19 GOMEZ GOMEZ MONICA Oviedo MV40F (+)
1913 3:45:20 CALS ANEIROS PEDRO Oviedo MV45 (+)
1914 3:45:21 PEREZ DE EULATE EZCURRA OSCAR Berango SEM (+)
1915 3:45:23 MATEOS GARCIA CARLOS (ESP) Madrid MV45 (+)
1916 3:45:24 GRANADO NOGALES JOSE RAMON (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
1917 3:45:24 LoPEZ DE LA VIEJA RUIZ SANTA QUITERIA MARIA DEL PILAR Solana (la) MV40F (+)
1918 3:45:24 RESA AGUIRRE YOLANDA (ESP) Donostia-san Sebastian MV40F (+)
1919 3:45:24 ITURRIOZ ZUGASTI ENEKO Zarautz SEM (+)
1920 3:45:24 URCOLA PABLO (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
1921 3:45:26 LOPEZ DOMINGUEZ VICTOR JOSE Erandio SEM (+)
1922 3:45:28 MEZQUIRIZ AIOZ JAVIER Oloriz SEM (+)
1923 3:45:30 LAUNOY LAURENT (FRA) Chantilly MV50 (+)
1924 3:45:34 GUTIeRREZ VERGARA oSCAR Haro MV40 (+)
1925 3:45:34 BASAURI GAMBOA IGOR Bergara MV40 (+)
1926 3:45:39 BORRAJO MENDIOLA JON Durango SEM (+)
1927 3:45:41 DAVIES MICHAEL (GBR) Huddersfield MV55 (+)
1928 3:45:42 BISBE VIVES XAVIER Barcelona MV50 (+)
1929 3:45:43 TAVERA GARCIA MAURICIO Errenteria MV40 (+)
1930 3:45:48 LANZAROTE PEMAN JOSE Barcelona MV45 (+)
1931 3:45:50 RONDAN FORNER JESuS La Massana-sispony MV60 (+)
1932 3:45:54 OLIVO FRUTOS LUIS MANUEL (ESP) Madrid SEM (+)
1933 3:45:55 CORNEJO MARTIN FCO. JAVIER (ESP) Madrid SEM (+)
1934 3:45:56 SMEYERS MICHAEL (BEL) Brussels MV40 (+)
1935 3:45:56 DEL VAL GOMEZ JAVIER (ESP) Burgos MV45 (+)
1936 3:45:57 COB BRULL SANTIAGO Sabinanigo SEM (+)
1937 3:46:01 VIRKKALA PANU (FIN) Tampere MV40 (+)
1938 3:46:02 PIERONI MARCO (ITA) Rome MV55 (+)
1939 3:46:03 GONZALEZ ALVAREZ JULIAN Ordizia MV40 (+)
1940 3:46:03 LOPEZ PIRIS PAQUI (ESP) Donostia-san Sebastian MV40F (+)
1941 3:46:03 CASARES PINZOLAS MIKEL (ESP) Donostia-san Sebastian MV40 (+)
1942 3:46:04 GARCIA GONZALEZ MIGUEL Leon SEM (+)
1943 3:46:04 PEREZ SECO ELSA Leon SEF (+)
1944 3:46:06 CALLES OTHAITZ ROSA MARIA (ESP) Donostia-san Sebastian MV50F (+)
1945 3:46:07 PONGA MANZANEDO JUAN FRAN (ESP) Bilbao MV45 (+)
1946 3:46:08 MUNOZ MARIN GASPAR Lorca MV40 (+)
1947 3:46:11 RODRIGUEZ PINEIRO IGNACIO Guadarrama MV40 (+)
1948 3:46:13 BALLESTA ROS XAVIER Escala (l') MV45 (+)
1949 3:46:18 SANTOS MURO FERNANDO (ESP) Donostia-san Sebastian MV50 (+)
1950 3:46:23 GARCIA BUSTO CARLOS (ESP) Zaragoza SEM (+)
1951 3:46:26 FILLATRE ERIC (FRA) Guyancourt MV45 (+)
1952 3:46:29 ALIK MICHEL (FRA) Ourdis-cotdoussan MV55 (+)
1953 3:46:32 FERRANDO LLORCA VICENTE Alginet MV40 (+)
1954 3:46:36 DIAZ SOLIS FRANCISCO Llanera MV45 (+)
1955 3:46:40 FRAILE TABOADA ALEX (ESP) Madrid MV40 (+)
1956 3:46:41 IRIBARREN RIBAS LUIS Berango MV40 (+)
1957 3:46:44 POUSSARDIN VICTOR (FRA) Saint-martial-d'albarede SEM (+)
1958 3:46:44 GARCIA GARCIA ANTONIO (ESP) Madrid MV45 (+)
1959 3:46:45 KOWALCZYK ALEKSANDER (POL) Varsovia SEM (+)
1960 3:46:46 LABAYEN IBARGUREN IDOIA Tolosa SEF (+)
1961 3:46:49 SANKELO MARJA (FIN) Tampere MV40F (+)
1962 3:46:51 MURUA EIZAGIRRE TOMAS (ESP) Donostia MV50 (+)
1963 3:46:52 CERT CIZIA (FRA) Paris 13e Arrondissement SEM (+)
1964 3:46:55 GARAGORRI ARREGUI RICARDO JAVIER (ESP) Bilbao MV45 (+)
1965 3:46:56 IRACULIS BILBAO IKER Amorebieta-etxano SEM (+)
1966 3:46:57 LACLAU JEAN-CHARLES (FRA) Saint-aubin-de-medoc SEM (+)
1967 3:46:57 RODRIGUEZ RODRIGUEZ INIGO Legorreta MV40 (+)
1968 3:46:58 CAO PRIETO BEGONA Andoain MV50F (+)
1969 3:47:00 NIETO GAZTELU PATXI Andoain MV45 (+)
1970 3:47:00 ABoS LOPERA IVaN Mollerussa SEM (+)
1971 3:47:01 VAN DER MAREL ARIE Leiderdorp MV55 (+)
1972 3:47:02 BARBERO INIGO ALBERTO (ESP) Valladolid SEM (+)
1973 3:47:03 RAMON DAVID (FRA) Urrugne SEM (+)
1974 3:47:04 CAMARA ANGULO REYES Zarautz MV45F (+)
1975 3:47:04 AUDIKANA OLAZAGIRRE EMILIO Andoain MV40 (+)
1976 3:47:06 CALLEJAS RUANO CARLES Barcelona SEM (+)
1977 3:47:07 DIXON CLEM (GBR) London MV50 (+)
1978 3:47:07 CARCAMO ANA Azkoitia MV45F (+)
1979 3:47:08 HERNANDEZ LEON JOSE RAMON Ordizia MV50 (+)
1980 3:47:10 BENTEJAC KATIA (FRA) Coimeres MV40F (+)
1981 3:47:10 DESKARGA ARRUTI MIKEL Oiartzun SEM (+)
1982 3:47:15 LONGWORTH COLIN (GBR) Liverpool MV60 (+)
1983 3:47:16 VERDE GOMEZ SILVIA Santander MV50F (+)
1984 3:47:16 UMBRIA SAIZ MIGUEL Santander MV40 (+)
1985 3:47:18 TIFFEN MARTIN (FRA) Paris 7e Arrondissement MV50 (+)
1986 3:47:20 LEGAZ MALO FRANCISCO JAVIER Legazpi MV45 (+)
1987 3:47:21 FERNANDEZ ALMENA MIGUEL Legazpi MV40 (+)
1988 3:47:21 CARRERA MANUEL Moraleja De Enmedio MV45 (+)
1989 3:47:23 SANCHEZ MARCEN MARIA JOSE Ansoain MV40F (+)
1990 3:47:23 AREIZAGA CAMARA MIKEL Segura MV40 (+)
1991 3:47:23 IBANEZ ONANDIA JUAN (ESP) Bilbao SEM (+)
1992 3:47:24 LETE RUEDA IGOR Irun MV40 (+)
1993 3:47:26 DORRONSORO PeREZ JOAQUIN Rozas De Madrid (las) SEM (+)
1994 3:47:28 CONEJO GARCIA-QUISMONDO JESUS Fuensalida SEM (+)
1995 3:47:30 AIXELa ZAMBRANO DIEGO (ESP) Madrid MV50 (+)
1996 3:47:31 ALZINA JORDI Suria MV55 (+)
1997 3:47:32 BUESA MARC (FRA) Lee MV45 (+)
1998 3:47:32 VOLLENBERG WIM Leiderdorp MV50 (+)
1999 3:47:33 BALLESTEROS GARCIA MIKEL Vitoria-gasteiz MV50 (+)
2000 3:47:34 MARTI VILAVEDRA JOSEP Escala (l') MV55 (+)
2001 3:47:36 SOLBRECK JOHAN (SWE) Stockholm MV40 (+)
2002 3:47:36 SANCHEZ RIVERO BERNAR Pasaia MV45 (+)
2003 3:47:37 RAMOS VAZQUEZ ANTONIO LAZARO Irun MV45 (+)
2004 3:47:39 LASSALLE CHRISTOPHE (FRA) Razac-sur-l'isle MV40 (+)
2005 3:47:41 CASTELL LUCIO FRANCESC XAVIER Ciutadella De Menorca MV45 (+)
2006 3:47:42 SMITH COLIN (ESP) Zaragoza MV45 (+)
2007 3:47:42 DELGADO ALFONSO ALVARO Cadiz SEM (+)
2008 3:47:45 MARTIN RODRIGUEZ BARTOLOMe (ESP) Madrid MV45 (+)
2009 3:47:46 AKSAMAN AHMET oZGuR Maltepe SEM (+)
2010 3:47:48 LARRANAGA CARAZO XABIER (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
2011 3:47:49 GoMEZ INFANTES JAVIER Rozas De Madrid (las) MV45 (+)
2012 3:47:58 GALAN JIMENEZ FRCO. JAVIER Hernani MV50 (+)
2013 3:47:58 BARANANO URQUIJO VICTOR (ESP) Bilbao MV40 (+)
2014 3:48:00 ELIA ZUGARRONDO JUANMA Baranain MV45 (+)
2015 3:48:03 Meslier Olivier (FRA) Brede MV55 (+)
2016 3:48:03 MESLIER DAVID (FRA) Brede SEM/86 (+)
2017 3:48:04 AULET MATARRODONA DIDAC Girona SEM (+)
2018 3:48:05 PIFERRER MATEU ALBERT Fornells De La Selva SEM (+)
2019 3:48:05 ESTRAGo CASTELLo JORDI Bisbal D'emporda (la) SEM (+)
2020 3:48:06 TORRES CRUSELLAS ENRIC Artes MV55 (+)
2021 3:48:06 CASTILLA PUJAL ANGEL Artes MV55 (+)
2022 3:48:08 RAMIL FREAN PABLO Coruna SEM (+)
2023 3:48:10 CALLEJA ASIER Bergara MV40 (+)
2024 3:48:11 HOREMANS TIM Bevel SEM (+)
2025 3:48:12 LE GALL JOSE (FRA) Chantilly MV40 (+)
2026 3:48:16 RODENAS COSIN DAVID (ESP) Valencia SEM (+)
2027 3:48:17 LAMMOND DAVID (GBR) London MV45 (+)
2028 3:48:17 TELLO VAREA MARTA Paiporta SEF (+)
2029 3:48:18 FERNaNDEZ ANDuJAR AGUSTIN Cehegin SEM (+)
2030 3:48:20 BARRIENTOS JABARES PABLO Villamanan MV45 (+)
2031 3:48:23 BAZ JIMENEZ UNAI (ESP) Donostia-san Sebastian SEM (+)
2032 3:48:23 ALVARADO FERNANDEZ DE VILLARAN CARLOS (ESP) Bilbao SEM (+)
2033 3:48:27 BLANCO GASULL INIGO Hondarribia MV40 (+)
2034 3:48:28