Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de San Sebastian (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Le 24/11/2013 - Edition 2013 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:43 CASTILLEJO SALVADOR Carles (ESP) SEM (+)
29 2:32:38 NAVASCUES PARRA Estela (ESP) SEF/ (+)
60 2:37:56 Lastisneres Frederic (FRA) Jeunesse Amicale Borderaise V1M/71
61 2:37:57 ZANESI Mathieu (FRA) Esclops D'azun SEM/79
65 2:38:18 MARTINEZ Xavier (FRA) SEM/85
171 2:47:52 ESCALLE Laurent (FRA) Bouliac Sports Plaisirs SEM/90
183 2:48:31 BALTHAZAR David (FRA) SEM/75
215 2:50:01 JANNEL Philippe (FRA) V2M/64
251 2:51:42 SCOTTE David (FRA) V1M/69
287 2:53:49 PATANCHON Fabien (FRA) SEM/83
300 2:54:25 BOUDE Romain (FRA) SEM/89
322 2:55:21 LE CLEZIO Mikael (FRA) Sc Ares* V1M/69
372 2:57:02 SAIZ Joseph (FRA) Ua Lourdes V2M/57
416 2:58:14 RAUDIN Yves (FRA) Ua Tarbes-stado* V2M/62
429 2:58:31 MAZENC Christophe (FRA) SEM/77
464 2:59:14 DRODE Julien (FRA) SEM/79
521 3:00:12 SEILLAN Bernard (FRA) Spuc Lasterka V1M/69
529 3:00:23 RICHET Philippe (FRA) V1M/68
549 3:01:09 BERTRAND Thibaut (FRA) Pays Basque Athletisme* SEM/88
565 3:01:33 CHAUNIER Thierry (FRA) Ac Pouillon V2M/64
636 3:05:26 PATANCHON Laurent (FRA) SEM/86
653 3:06:20 LEROY Stephane (FRA) V1M/
661 3:06:31 IRIGOIN Regis (FRA) SEM/77
690 3:07:35 POUBLON Louis (FRA) V1M/72
694 3:07:40 ROCHE Alfred (FRA) Jarnac Athletisme V2M/61
720 3:08:30 GOUDET Olivier (FRA) V1M/70
724 3:08:41 PUEYO Alex (FRA) V1M/
763 3:09:53 JANNEL Didier (FRA) Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/65
767 3:10:00 DUPOUY David (FRA) Bouliac Sports Plaisirs V1M/71
834 3:11:49 LABEGUERIE Didier (FRA) As Ascain Elgarrekin V2M/63
906 3:13:42 COMBES Benoit (FRA) SEM/
915 3:14:10 GOETTLER David (FRA) SEM/
916 3:14:11 LEFEVRE Sebastien (FRA) Bordeaux Athle* SEM/75
934 3:14:43 LAURENT Philippe (FRA) V1M/
949 3:15:10 CORNEC Frederic (FRA) V1M/73
951 3:15:10 VIGNOLLE Eric (FRA) V2M/64
1008 3:16:59 MOUTIER Bruno (FRA) V2M/
1010 3:17:09 BASSI Joelle (FRA) Ea Pays De Foix V2F/62
1011 3:17:10 DIGNAT Jean-philippe (FRA) Ea Pays De Foix V1M/66
1015 3:17:23 VIDAL Esther (ESP) SEF/
1017 3:17:35 GARRETA Sebastien (FRA) SEM/
1054 3:18:42 FEVRIER Franck (FRA) Bouliac Sports Plaisirs V1M/67
1063 3:19:03 ERRAMOUN Christian (FRA) V1M/
1064 3:19:03 GRACIET Jerome (FRA) V1M/73
1093 3:19:52 CROENNE Patrick (FRA) Usm Malakoff V2M/62
1095 3:19:53 GERMAIN Franck sebastie (FRA) SEM/75
1201 3:23:30 CALVO Samuel (FRA) SEM/
1218 3:24:02 CAUVIN Frederic (FRA) V1M/
1241 3:24:53 DELHOMELLE Rodolphe (FRA) V1M/69
1263 3:25:17 RENALD Herve (FRA) SEM/
1268 3:25:22 JEAN Francois (FRA) Bouliac Sports Plaisirs V1M/68
1274 3:25:34 LARRONDE Pascal (FRA) SEM/
1289 3:25:59 DA SILVA Bruno (FRA) V1M/
1290 3:26:00 BORDENAVE Andre (FRA) Ua Lourdes V2M/62
1297 3:26:08 DENOS Eric (FRA) SEM/
1325 3:26:33 MORENO Veronique (FRA) SEF/76
1327 3:26:34 ABBATE Claude (FRA) As. Municipale De Pau V1M/66
1328 3:26:34 BAUDY Stephane (FRA) As. Municipale De Pau V1M/71
1332 3:26:38 MEURISSE Gregory (FRA) Biscarrosse Olympique SEM/75
1337 3:26:48 FERHANE Claire (FRA) SEF/77
1366 3:27:14 ANGLADE Philippe (FRA) SEM/
1371 3:27:16 CULLA David (FRA) SEM/
1425 3:28:09 SEHET Didier (FRA) Bouliac Sports Plaisirs V2M/60
1446 3:28:27 LESPES Jerome (FRA) Ca Morcenx V1M/73
1481 3:28:58 ROUILLON Alain (FRA) V1M/
1484 3:29:00 DUTRUCH Bernard (FRA) V2M/
1487 3:29:02 CASTAINGS Philippe (FRA) V1M/
1526 3:29:28 BECHADE Christophe (FRA) V1M/
1575 3:30:23 PELI Fabrice (FRA) Athle 632* SEM/85
1577 3:30:23 DELHAYE Christophe (FRA) SEM/80
1585 3:30:42 ETCHEVERRIA Pierre (FRA) Pays Basque Athletisme* V1M/66
1610 3:31:07 LOUBARD Patrick (FRA) V1M/
1636 3:31:34 RESPAUD Patrice (FRA) V1M/
1639 3:31:39 MECCHIA Marc (FRA) Ua Lourdes V2M/61
1646 3:31:48 LIMOUSIN Joel (FRA) V2M/
1682 3:32:47 LACABANNE Jerome (FRA) SEM/
1692 3:33:05 AGUT Cedric (FRA) SEM/
1720 3:34:17 BOUTELIER Jean-aime (FRA) Ua Lourdes V1M/65
1722 3:34:19 CASANOVA David (FRA) V1M/
1724 3:34:20 BREYNE Armand (FRA) SEM/
1726 3:34:25 DUHALDE Severine (FRA) SEF/75
1778 3:35:47 OLAIZOLA Jean-pierre (FRA) V2M/
1817 3:36:50 MIGNON Stephane (FRA) V1M/
1824 3:37:14 HELIAS Sebastien (FRA) V1M/
1855 3:38:10 PINEL Guillaume (FRA) V1M/
1856 3:38:12 VALLE Joan (FRA) V1M/
1860 3:38:24 HUGUET Nicolas (FRA) SEM/91
1899 3:39:52 LAURENS Bertrand (FRA) V2M/
1905 3:39:59 PONY Marc (FRA) V1M/
1923 3:40:31 BOTELLA Jean-yves (FRA) Bouliac Sports Plaisirs V1M/70
1947 3:41:34 ANDRAUD Philippe (FRA) SEM/
1980 3:42:51 AILLERY Noelle (FRA) SEF/75
1988 3:43:01 LARRIEU Jean-marie (FRA) V1M/
1992 3:43:12 COUDERC Philippe (FRA) V1M/65
1993 3:43:22 BUSSI Beatrice (FRA) V1F/67
2004 3:43:47 RIVET Denis (FRA) SEM/
2017 3:44:23 PASQUINE Michel (FRA) V2M/60
2042 3:45:09 BONJEAN Pascal (FRA) V1M/
2043 3:45:10 PEAN Gael (FRA) V2M/
2045 3:45:16 LETOURNEUR Olivier (FRA) SEM/
2048 3:45:21 MAGNOL Jean (FRA) Ao Charenton SEM/80
2055 3:45:38 LIZIER Jean-pierre (FRA) V1M/
2057 3:45:44 PUERTO Alphonse (FRA) V1M/
2065 3:45:50 RIBEIRO Henri (FRA) Pays Basque Athletisme* V1M/71
2073 3:46:00 GASVERDE Franck (FRA) V1M/
2074 3:46:01 SOURBE Pierre (FRA) Pays Basque Athletisme* V1M/68
2075 3:46:01 LETE Pierre (FRA) V2M/60
2076 3:46:02 FUZEAU Alexandre (FRA) V1M/
2104 3:46:36 CROS Jean-charles (FRA) SEM/
2107 3:46:55 DURIEUX Carine (FRA) Vanves Run Club 92 SEF/80
2114 3:47:11 FRANCO Jean-claude (FRA) V2M/58
2119 3:47:19 DUCOS Benoit (FRA) V1M/68
2120 3:47:23 CASTADERE Thierry (FRA) V1M/
2130 3:47:51 COULOMME Rachel (FRA) Pays Basque Athletisme* V1F/72
2131 3:47:51 DAGUERRE Jeanne-bernadet (FRA) V2F/
2141 3:48:16 GUBERT Stephane (FRA) V1M/
2142 3:48:23 PEDARREGAIX Stephane (FRA) V1M/
2143 3:48:25 GODARD Julie (FRA) SEF/91
2144 3:48:28 BARELLA Vincent (FRA) V2M/
2148 3:48:33 LANDART Xavier (FRA) SEM/
2154 3:48:53 BRUGEL Christophe (FRA) V1M/66
2159 3:49:07 NAULEAU Philippe (FRA) Avenir Aire Sur Adour V2M/62
2160 3:49:13 BIBENS Joel (FRA) As St Medard V2M/58
2206 3:50:51 FOY Florian (FRA) Pays Basque Athletisme* SEM/86
2238 3:51:59 DUPOUY Lilian (FRA) V1M/
2280 3:53:34 COUDREY Christophe (FRA) V1M/
2282 3:53:38 CAZAUX Jerome (FRA) V1M/
2288 3:53:50 LIAIGRE Franck (FRA) V1M/69
2320 3:54:38 MADUKA Irene (FRA) SEF/
2326 3:54:50 PROUX Pascal (FRA) V1M/
2347 3:55:27 GILBERT Anne-helene (FRA) SEF/79
2359 3:56:13 CLAVAUD Dominique (FRA) Ac Auch V1F/67
2377 3:56:51 TOLEDO Nicolas (FRA) Pays Basque Athletisme* V1M/73
2378 3:56:52 DARAN Emmanuel (FRA) Adour Pyrenees Athletisme 65 * V1M/70
2380 3:56:57 PONS Nicolas (FRA) SEM/88
2392 3:57:16 LABOUP Christine (FRA) V2F/64
2402 3:57:51 LATTE Benjamin (FRA) SEM/
2425 3:58:35 LOZE Didier (FRA) Pays Basque Athletisme* V1M/71
2433 3:59:18 DUPONT Cathy (FRA) V2F/63
2449 4:00:07 MARCASSUS Ghislaine (FRA) V2F/62
2451 4:00:11 LASSALLE LAPLACE Francois (FRA) V1M/
2479 4:00:53 LE SCELLER Fabrice (FRA) SEM/
2509 4:02:36 ANIOTZBEHERE Sophie (FRA) As Ascain Elgarrekin V1F/67
2515 4:03:07 RONTARD Pascal (FRA) V2M/
2527 4:04:04 ROUVIERE Olivier (FRA) V1M/68
2528 4:04:06 CHAMBROT Jean-marc (FRA) V1M/70
2529 4:04:07 CABE Stephane (FRA) V1M/69
2541 4:05:04 BISCAICHIPY Jean-pierre (FRA) V2M/
2550 4:05:30 DIGNAT Catherine (FRA) V1F/72
2574 4:06:54 FEDERICO Denis (FRA) SEM/
2583 4:07:07 GAYRAUD Philippe (FRA) V2M/60
2597 4:08:02 MORIUS Vincent (FRA) Chassieu Athletisme V2M/58
2598 4:08:03 MORIUS Catherine (FRA) Chassieu Athletisme V2F/63
2605 4:08:56 GAUJACQ Fabrice (FRA) V1M/71
2606 4:08:57 BOISSINOT Thibault (FRA) SEM/89
2615 4:09:45 ROMEU Sylvie (FRA) V1F/
2623 4:10:10 HIROU Laurent (FRA) SEM/
2631 4:11:06 TOURNIER Michel (FRA) V1M/
2634 4:11:39 BRETON Peyo (FRA) V1M/
2636 4:11:49 PUJOL Anna (FRA) SEF/
2649 4:12:28 BENECH Olivier (FRA) Pays Basque Athletisme* V1M/71
2652 4:12:33 PEREIRA Raul (FRA) V1M/
2653 4:12:35 CAUSSEQUE Gregoire (FRA) SEM/
2655 4:12:38 BUOL Olivier (FRA) V1M/
2662 4:13:44 ROUHIER Pierre (FRA) V1M/
2676 4:14:58 STAERCK Richard (FRA) V1M/
2677 4:15:00 WONE Patrice (FRA) Athletisme De Lege Cap Ferret V2M/57
2679 4:15:10 ALTUNA Sandrine (FRA) V1F/
2681 4:15:23 LEONARD Laurent (FRA) V1M/
2688 4:16:27 PORTAL Xavier (FRA) SEM/
2697 4:17:04 SANGUIN David (FRA) SEM/
2702 4:17:15 MULLINDER Daniel (FRA) V1M/
2710 4:17:45 PAGE Charlie (FRA) V2M/
2716 4:18:24 MARCHAND Olivier (FRA) V2M/
2717 4:18:42 BARRERE-LAPLACE Patrick (FRA) V2M/62
2725 4:20:30 LELEU Serge (FRA) V2M/
2728 4:20:49 SIMONET Thierry (FRA) Pays Basque Athletisme* V1M/67
2729 4:20:56 BERTRAND Marie-pierre (FRA) Avenir Aire Sur Adour V2F/59
2735 4:21:56 CASTELNAU Frederic (FRA) V2M/64
2736 4:21:59 FORDE Anne-marie (FRA) V2F/
2740 4:23:08 SELLES Laurent (FRA) V1M/
2780 4:30:57 COLOMBI Veronique (FRA) V2F/
2781 4:30:59 SIMON Alain (FRA) Le Mans A 72 V2M/60
2788 4:32:41 FONTAINE Jocelyn (FRA) V1M/66
2789 4:32:45 GUIGNET Christophe (FRA) V1M/70
2804 4:34:33 BONNAUD Jack (FRA) V2M/
2805 4:34:37 SOUYRIS Blandine (FRA) SEF/
2806 4:34:37 MAFFRE Olivier (FRA) V1M/
2815 4:37:26 MOUNIER Gilles (FRA) V2M/
2816 4:38:11 Malaterre Gilles (FRA) V2M/53
2822 4:38:56 LE CAM Arnaud (FRA) SEM/75
2849 4:51:09 SIZARET Hubert (FRA) SEM/
2854 4:54:12 CHAN Carol (FRA) SEF/
2859 4:57:32 DUFFAUT Gilles (FRA) V2M/
2863 4:59:22 LANDART Alain (FRA) SEM/