Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Salon de Provence

SalondeProvence2016.jpg

Le 13/11/2016 - 1ère édition - 1018 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:22:02 Tallam James-cherutich Athletic Club Salonais SEM (+)
2 2:22:06 Hrioued Alaa Coquelicot42 St Etienne SEM (+)
3 2:25:09 Rodriguez Alex Prepa-physique Miramas M1M (+)
4 2:26:59 Biwott Nicodemus (KEN) SEM (+)
5 2:29:12 Munyutu Simon M1M (+)
6 2:35:04 Tron Alexandre Power Sport SEM (+)
7 2:36:13 Karfas Nacereddine M1M (+)
8 2:36:57 Sakhri Azzedine (MAR) M1M (+)
9 2:40:48 Bellier Bruno Run In Cres M1M (+)
10 2:41:01 Pauriol Remi Elan Lambescain SEM (+)
11 2:41:08 Yot Frederic Castries Running Club SEM (+)
12 2:42:32 Gichuru Samuel Olympique Cabries Calas M1M (+)
13 2:44:15 Demarest David Saint Martin De Crau M1M (+)
14 2:44:52 Sage Johnny St Julien En Genevois SEM (+)
15 2:45:11 Jackson Shaun Trail Club De Provence M1M (+)
16 2:46:17 Baulain Benoit SEM (+)
17 2:46:25 Boulanger William Ac Cambrai M1M (+)
18 2:46:50 Camboulives Aline Asj 74 St Julien En Genevois V1F/73 (+)
19 2:46:59 Sine Thibault Fc Barbentane SEM (+)
20 2:48:17 Martin David Team Triathl'aix SEM (+)
21 2:49:22 Regnerie Pascal Team Mieltonia/decathlon Aubagne M1M (+)
22 2:51:58 Daget Nicolas SEM (+)
23 2:52:22 Bouchemit Mickael Run& Freedom M2M (+)
24 2:52:55 Devred Thomas Biotech Dental SEM (+)
25 2:53:04 Ghermaoui Jamel Ua Societe Generale M2M (+)
26 2:54:14 Caillet Samuel Team Tds Seynod SEM (+)
27 2:54:33 Largillier Jean-luc Ajs La Garde M1M (+)
28 2:54:37 Petit Stephane Vitrolles Triathlon M1M (+)
29 2:54:38 Bruno Alain SEM (+)
30 2:54:53 Fernandez Nicolas Amicale Pompiers Salon SEM (+)
31 2:55:03 Depoyant Cyril Courir A Meyreuil SEM (+)
32 2:55:13 Bekrar Abdallah Berre Sport Athletisme M1M (+)
33 2:55:36 Caugant Arnaud Salon Triathlon M1M (+)
34 2:56:21 Boujenah Sebastien Triathlaix SEM (+)
35 2:56:47 Philippe Thierry Embrun A.c M2M (+)
36 2:57:15 Yde Sebastien Ajs La Garde SEM (+)
37 2:57:37 Onyancha Yunes-moraa (KEN) Athletic Club Salonais SEF (+)
38 2:57:51 Morel David Triathlon Amberieu En Bugey M1M (+)
39 2:58:04 Maurin Yves-calimero M1M (+)
40 2:58:34 Cherakrak Smail SEM (+)
41 2:58:37 Vaillant Alexis Athletic Club Salonais SEM (+)
42 2:58:40 Bouteloup Loic Eanm Ca Evron SEM (+)
43 2:58:50 Diallo Thierry Vitrolles Triathlon M1M (+)
44 2:58:58 Hallouin David Foc/endurance Shop Martigues M1M (+)
45 2:59:03 Jean Emmanuel SEM (+)
46 2:59:19 Malartre Jean-luc M2M (+)
47 2:59:36 Cordier Clement Avignon Le Pontet Triathlon M1M (+)
48 2:59:47 Poublon Louis M1M (+)
49 2:59:47 Durand Yoann SEM (+)
50 3:00:04 Rambert Olivier Elan Lambescain M1M (+)
51 3:00:11 Steenbergen Paul SEM (+)
52 3:00:13 Gary Stephane Ba701 M1M (+)
53 3:00:15 Plet Cedric Cap Bollene SEM (+)
54 3:00:20 Michellier Laurent Run& Freedom M1M (+)
55 3:00:43 Viloria Stephane Vitrolles Triathlon M1M (+)
56 3:00:52 Billon-robart Helene Team Decathlon La Garde SEF (+)
57 3:00:57 Morgat Rolland Ac Orange M1M (+)
58 3:02:26 Zietek Jerome Ac Salon M1M (+)
59 3:03:06 Odran Ewen Les Alligators M1M (+)
60 3:03:21 Allo Simon SEM (+)
61 3:03:53 Florence Didier M2M (+)
62 3:03:57 Chabaud Francois M1M (+)
63 3:03:58 Palliser Franck Ba701 M1M (+)
64 3:04:06 Zimny Yann M1M (+)
65 3:04:29 Le-deunff Thomas Csama SEM (+)
66 3:04:35 Fleureau Vincent M1M (+)
67 3:05:10 Vignal Jerome SEM (+)
68 3:05:46 Koessler Vincent Running Team Schweighouse Sur Moder M1M (+)
69 3:06:32 Muller Robin Xtriathlon SEM (+)
70 3:06:40 Menager Jean-francois Triathl'aix M1M (+)
71 3:06:50 Deschamps Frederic Bac M1M (+)
72 3:07:23 Banck Jean-francois Pref'ass Courir A Marseille M3M (+)
73 3:07:46 Mithouard Maxime Ba701 SEM (+)
74 3:08:00 Beldi Frederic Aucun M2M (+)
75 3:08:05 Valderrama Fabrice Ail Rousset M1M (+)
76 3:08:23 Roussel Yohan Elan Lambescain M1M (+)
77 3:08:29 Fleureau Valentin Team Trail Salonais SEM (+)
78 3:08:57 Baudot Laurent Cmbm SEM (+)
79 3:08:59 Morichelli Thomas SEM (+)
80 3:09:09 Touchard Yannick Elan Lambescain M1M (+)
81 3:09:15 Michel Paul SEM (+)
82 3:09:22 Dany Patrick Ac Miramas M2M (+)
83 3:09:34 Levicq Jerome Athletic Club Salonais M1M (+)
84 3:09:36 Chevrieux Jerome Tri91 Saint Michel Sur Orge M1M (+)
85 3:09:36 Noel Jean-marc Tos Triathlon/interarmees M1M (+)
86 3:10:03 Pelissier Loic Rodez Triathlon 12 SEM (+)
87 3:10:17 Le-guet Eric M2M (+)
88 3:10:20 Rossiaud Alain A S Aix Les Bains M1M (+)
89 3:10:25 Nin Gilles M1M/75 (+)
90 3:10:31 Sarda Vincent Tryssingeaux M2M (+)
91 3:10:34 Bourneix Gerard Team Champsaur Nature M2M (+)
92 3:11:04 Quintana Jean-charles Triathlaix SEM (+)
93 3:11:22 Vaillant Stephane Vc Miramas SEM (+)
94 3:11:34 Barvaut Kely M1M (+)
95 3:11:56 Portela Jean-claude Rcc M1M (+)
96 3:12:18 Colombani Julien Ajs La Garde/a.j.s La Garde SEM (+)
97 3:12:31 Lescene Stephane M2M (+)
98 3:12:32 Comoy Stephane Sang Pour Sang M1M (+)
99 3:12:44 Antonelli Frederic Six Fours Triathlon M2M (+)
100 3:13:28 Sanchez Frederic Scpam SEM (+)
101 3:13:44 Manetti Mathieu SEM (+)
102 3:13:45 Lefebvre Serge M2M (+)
103 3:14:03 Leplatois Michael Salon Triathlon M1M (+)
104 3:14:03 Dechelle Olivier Salon Triathlon M1M (+)
105 3:14:05 Tournadre David M1M (+)
106 3:14:09 Mosmeau Christelle Cap Veyrac 87 M1F (+)
107 3:14:17 Cloix-gueguen Jil Team Triathl'aix SEF (+)
108 3:14:29 Brionne Murielle Run& Freedom M2F (+)
109 3:14:29 Payan Jerome SEM (+)
110 3:14:32 Charpentier Gilles Us Metro Athletisme M2M (+)
111 3:14:34 Vasseur Loic Km 42.195 Marseille M1M (+)
112 3:14:36 Redo Franck Run& Freedom M1M (+)
113 3:14:37 Ascone Frederic Team Raidlight Paca SEM (+)
114 3:14:51 Tridon Jean-michel M1M (+)
115 3:14:53 Citerin Yannick Saintes Triathlon M2M (+)
116 3:14:58 Othon Frederic Us Champagne Sur Seine M2M (+)
117 3:15:15 Guillaumin Roger M3M/56 (+)
118 3:15:20 Baudequin Eloi SEM (+)
119 3:15:46 Esline Thierry Trail Athletisme Bessois M2M (+)
120 3:15:55 Jourdain Patrick-yves Fos Olympique Club M2M (+)
121 3:16:00 Chaniel Didier A Vos Baskets Istres M2M (+)
122 3:16:03 Laporte Jean-marc Nyons Athletic Club M3M (+)
123 3:16:06 Suart-touchard Melinda Elan Lambescain M1F (+)
124 3:16:13 Chaize Franck SEM (+)
125 3:16:40 Pouliquen Laurent Vo3maxprovence Triathlon SEM (+)
126 3:16:41 Girard Christophe Les Taureaux Ailes Chrleval M1M (+)
127 3:16:43 Nowakowski Denis M1M (+)
128 3:16:52 Grand Jean-christophe M2M (+)
129 3:17:00 Fabrier Lionel Ffa M1M (+)
130 3:17:17 Negrel Gerard ---------- M3M (+)
131 3:17:25 Armandy Michel Run Academy M2M (+)
132 3:17:30 Morata Camille SEM (+)
133 3:17:56 Audureau Benoit Gendarmerie SEM (+)
134 3:18:22 Ramat Samuel Allumes Ste Victoire SEM (+)
135 3:18:52 Incerti Thierry Team Foulees M1M (+)
136 3:19:32 Bouveret Adrien Ba 701 ESM (+)
137 3:19:33 Henry Olivier La Grande Paroisse M2M (+)
138 3:19:36 Cros Emmanuel Ttt/coach Sports 26/vso/particulier M1M (+)
139 3:19:47 Gomez-flores Elmer M1M (+)
140 3:19:50 Sider Fabrice Salon Triathlon M1M (+)
141 3:19:53 Ogier Philippe Rcc M1M (+)
142 3:19:58 Nemir Jean-noel Toulon Triathlon Mutuelle Verte M1M (+)
143 3:20:27 Lamirand Raphael M1M (+)
144 3:20:50 Tenente-monteiro Nicolas Foulee Salonaise SEM (+)
145 3:21:05 Izaac Jean-marie Xiberotarrak/ca Beaucaire SEM (+)
146 3:21:24 Cloix Baptiste Triathl'aix SEM (+)
147 3:21:25 Barthelemy Bruno M1M (+)
148 3:21:41 Faivre Benjamin Los Panikos SEM (+)
149 3:22:03 Casteur Jean-claude Salon Triathlon M2M (+)
150 3:22:08 N'guyen Sebastien M1M (+)
151 3:22:08 Devey Jean-marc Free Trail Marseille M3M (+)
152 3:22:10 Bonnel Freddy Team Bonnel M1M (+)
153 3:22:12 Reynaud Roland Team Champsaur Nature M2M (+)
154 3:22:25 Pesson Jean-marc Acil M2M (+)
155 3:22:27 Mizon Candice Triathl'aix SEF (+)
156 3:22:28 Rodriguez Sebastien Triathl'aix SEM (+)
157 3:22:42 Le-ballais Emilie SEF (+)
158 3:22:46 Schafer David M1M (+)
159 3:22:51 Irles Eric M1M (+)
160 3:23:12 Carbone Pierre Belleval M3M (+)
161 3:23:14 Joubin Thierry M1M (+)
162 3:23:28 Marchadier Stephane Team Provence Endurance SEM (+)
163 3:23:52 Amazouz Franck SEM (+)
164 3:23:58 Benchikh Abbes M2M (+)
165 3:24:09 Maurras Nicolas Salon Triathlon SEM (+)
166 3:24:18 Roubinet Cedric SEM (+)
167 3:24:24 Tourcher Christophe Us Champagne Sur Seine M1M (+)
168 3:24:45 Jouvin Pascal M2M (+)
169 3:25:06 Bareth Jean-francois Garde Champetre Lambesc M1M (+)
170 3:25:07 Thierry Fabrice M2M (+)
171 3:25:09 De-oliveira Laurent SEM (+)
172 3:25:30 Pavoz Pascal M2M (+)
173 3:25:34 Olivero Serge Taureaux Ailes Charleval M1M (+)
174 3:25:37 Zimmermann David M1M (+)
175 3:25:44 Quelard Marie-therese Lfo Mouries M2F (+)
176 3:25:51 Lixenfeld Harald Tus Holle Grasdorf M2M (+)
177 3:25:58 Soubeyrat Laurent M1M (+)
178 3:26:03 Brault Sylvain SEM (+)
179 3:26:16 Descaves Carole Usc De Champagne Sur Seine M1F (+)
180 3:26:27 Olivier Flajszaker SEM (+)
181 3:26:46 Ramsay Gregory M1M (+)
182 3:26:47 Lorillier-dodier Helene Caval Pertuis M2F (+)
183 3:26:49 Seguin Julian Ba 701 SEM (+)
184 3:26:52 Karsenty Herve Cap Luberon M2M (+)
185 3:26:54 Russica Vito Atscaf St Victoret M1M (+)
186 3:27:04 Teyssandier Alan Salon Triathlon M1M (+)
187 3:27:20 Visca Laurent ESM (+)
188 3:27:32 Cayrel Pierre-louis SEM (+)
189 3:27:35 Pala Antoine M2M (+)
190 3:27:38 Orio Marie-christelle Amicale Pennes Mirabeau M1F (+)
191 3:27:45 Raffestin Agnes M1F (+)
192 3:27:56 Roux Patrick Caval Pertuis M1M (+)
193 3:28:00 Marquet Cyril Courir A Marseille/courir Le Monde SEM (+)
194 3:28:01 Cosset Sebastien Les Aigles De Pau M1M (+)
195 3:28:15 Bousquet Caroline SEF (+)
196 3:28:15 Gandon Andre M2M (+)
197 3:28:19 Folliot Sylvie Dassault Aviation M1F (+)
198 3:28:21 Lamadji Rodrigue Km 42 195 Marseille M1M (+)
199 3:28:25 Marchionni Arnaud Ba701 ESM (+)
200 3:28:31 Courcier Yoann SEM (+)
201 3:28:32 Sorrentino Philippe Monsieur M1M (+)
202 3:28:34 Ketrouci Habib Gendarmerie SEM (+)
203 3:28:35 Fernandez Rene Fos Oympique Club M1M (+)
204 3:28:36 Guerin Jean-noel Fos Olympique Club SEM (+)
205 3:28:57 Bornet Julien Tri Saleve/tri Saleve Annemasse SEM (+)
206 3:28:57 Gonzalvez Lilian Athle Aix En Provence SEM (+)
207 3:28:59 Guillermin Thierry M1M (+)
208 3:29:00 Lejeune Pierre Cap Veyrac 87 M1M (+)
209 3:29:07 Rousselet Fabrice Sport Culture M1M (+)
210 3:29:16 Besombes Vincent Tirelipimpon SEM (+)
211 3:29:18 Derepas Geoffroy SEM (+)
212 3:29:18 Dalle Christelle M1F (+)
213 3:29:38 Roudier Valerie Tarahumara Team M1F (+)
214 3:29:49 Vesa Daniele Sco Ste-marguerite Marseille SEF (+)
215 3:29:56 Debaty Nicolas Istres Sports Triathlon SEM (+)
216 3:30:01 Roche Jean-paul Team 13 M2M (+)
217 3:30:08 Cunin Alice Ba 701 M1F (+)
218 3:30:09 Georgenthum Vincent Elan Lambescain M1M (+)
219 3:30:23 Vignal Vincent Croco D'airain Nimes Triathlon SEM (+)
220 3:30:29 Borsi Vincent M1M (+)
221 3:30:30 Cuenot Eric Team Kalenji M1M (+)
222 3:30:30 Bourot David Courir A Meyreuil M1M (+)
223 3:30:30 Mathelot Rodolphe Ba701 SEM (+)
224 3:30:31 Armand Philippe M2M (+)
225 3:30:35 Minvielle Bernard Arcelormittal M3M (+)
226 3:30:37 Garcia Cyril Roq Trail Attitude SEM (+)
227 3:30:38 Pelletier Bernard Us Champagne Athletisme M2M (+)
228 3:30:40 Kern Emmanuel Running Team Schweighouse M1M (+)
229 3:30:46 Pelloquin Philippe Amicale Pompiers Salon M1M (+)
230 3:30:51 Romero Jose M1M (+)
231 3:30:51 Favro Richard Team13 M2M (+)
232 3:30:55 Volto Patrice Amicale Pompiers Salon M2M (+)
233 3:30:55 Dolle Herve Cspcg 13 M1M (+)
234 3:30:59 Nadeau Fabrice M1M (+)
235 3:31:02 Lochon Romain SEM (+)
236 3:31:13 Giraud Christophe Teilcourt M2M (+)
237 3:31:38 Schwarz Etienne SEM (+)
238 3:31:40 Quevauvillers Eric Asmj Feuquieres SEM (+)
239 3:31:40 Tovar Angel M2M (+)
240 3:31:46 Ferrand Remi Elan Lambescain SEM (+)
241 3:31:47 Porcher Olivier Elan Lambescain M1M (+)
242 3:31:50 Flambeaux Jules Ba701 ESM (+)
243 3:31:50 Carroll Andrew ESM (+)
244 3:31:52 Marchesseau Nicolas Ba701 SEM (+)
245 3:31:54 Rison Thomas Run& Freedom M1M (+)
246 3:31:54 Fontaine Sandra Sco Sainte Marguerite M1F (+)
247 3:32:02 Brebion Manuel M1M (+)
248 3:32:14 Avemani Herve Usc Chatelet V1M/71 (+)
249 3:32:17 Perrono David M1M (+)
250 3:32:22 Cozzani Sebastien Csm Seyne/mer M1M (+)
251 3:32:30 Scatena Olivier Csm La Seyne M1M (+)
252 3:32:31 Girka Stephane M2M (+)
253 3:32:32 Roque Eric Fc Barbentane M2M (+)
254 3:32:33 Sanna Christian Epm/epmmanosque M3M (+)
255 3:32:34 Bras Laurent Draguignan Union Club Athletisme SEM (+)
256 3:32:38 Villy Rose-marie Cspcg13 M2F (+)
257 3:32:39 Nonat Martine M1F (+)
258 3:32:50 Gauci Laurent M2M (+)
259 3:32:50 Bunel Patrick Km 42.195 Marseille M2M (+)
260 3:32:54 Delamare Michael Six Fours Triathlon M1M (+)
261 3:33:02 Porteneuve Sylvie SEF (+)
262 3:33:12 Charlaix Dominique Top Courir Marseille M2M (+)
263 3:33:26 Bertocchio Joel Team Trail Salonais M2M (+)
264 3:33:32 Ferraiuolo Agnes Association Merindol Fitness M1F (+)
265 3:33:33 Robert Jean-michel Chaud Les Pattes M1M (+)
266 3:33:33 Visini Fabien Chaud Les Pattes M1M (+)
267 3:33:38 Daniel Franck M1M (+)
268 3:33:47 Antoniazzi Gaelle Rap SEF (+)
269 3:33:49 Lemarechal Bertrand Triathl'aix M2M (+)
270 3:33:55 Durand Maxence A C Salon M1M (+)
271 3:33:57 Abbruzzese Jean Salon Triathlon M2M (+)
272 3:33:58 Durand Christian M3M (+)
273 3:34:20 Faux Christophe M2M (+)
274 3:34:52 Barounian Marc Omca Athletisme M2M (+)
275 3:34:52 Francon Eric 1000pattes Macon M2M (+)
276 3:35:02 Enjalbert Eric M1M (+)
277 3:35:02 Scueil Stephane Salon M1M (+)
278 3:35:13 Hentic Pierre-michel M1M (+)
279 3:35:21 Mingot Alexis SEM (+)
280 3:35:27 Miquel Sylvie M2F (+)
281 3:35:41 Mort Guillaume Csa Epa M1M (+)
282 3:35:41 Clauzel Yves M2M (+)
283 3:35:41 Thibaut Marc Ba701 SEM (+)
284 3:35:42 Rodrigues Willy SEM (+)
285 3:35:48 Jaussaud Marc Team Champsaur Nature M1M (+)
286 3:36:04 El-fassi Otman Le Clan Noves SEM (+)
287 3:36:06 Guillen Laurent Esg Cyclo M1M (+)
288 3:36:08 Barth Rosy M1F (+)
289 3:36:11 Layrisse Jean-emile Team Raidlight Cevennes SEM (+)
290 3:36:23 Vee Gabriel Ba701 SEM (+)
291 3:36:24 Mongin Christophe Acn Neufchateau SEM (+)
292 3:36:32 Zbaczyniak Yves M2M (+)
293 3:36:41 Millet Jerome M1M (+)
294 3:36:46 Fournier Christian Us Champagne Sur Seine M3M (+)
295 3:36:49 Aliaoui Ali Rcc M1M (+)
296 3:36:58 Riviere Arnaud Vitrolles Triathlon SEM (+)
297 3:36:59 Nicolas Aurelie SEF (+)
298 3:37:12 Drouot Corinne Elan Lambescain M2F (+)
299 3:37:30 Marrie Eric Ecoles Militaires De Draguignan M1M (+)
300 3:37:33 Basset Mathieu SEM (+)
301 3:37:55 Pietrzak Gilles Fos Olympique Club M2M (+)
302 3:38:09 Sanchez Christophe M1M (+)
303 3:38:11 Beaudoin David M1M (+)
304 3:38:21 Hombreux Nicolas Team Trail Salonnais M1M (+)
305 3:38:31 Castellarin Jeremy SEM (+)
306 3:38:32 Point Christian Foulee Des Sorgues M1M (+)
307 3:38:52 Leferme Ludovic M1M (+)
308 3:39:40 Laversanne Dorian Ba701 ESM (+)
309 3:39:40 Grein Michel Salon Triathlon M1M (+)
310 3:39:40 Beghouach Mohamed Salon Triathlon M1M (+)
311 3:39:47 Remy Girard ESM (+)
312 3:40:00 Le-dizes Mathieu Ba 701 M1M (+)
313 3:40:02 Guignot Christophe Pass'running M2M (+)
314 3:40:04 Libine Simon Ba701 SEM (+)
315 3:40:16 Grieco Lionel Team Trail Salonais M1M (+)
316 3:40:30 Jourdin Philippe M2M (+)
317 3:40:32 Tarin Jean-michel Les Foulees Pelissannaises M2M (+)
318 3:40:39 Buchet Maxime Melot& Buchet M1M (+)
319 3:40:40 Giband Carole Fc Barbentane M1F (+)
320 3:40:53 Zulesi Jean-marc Collectif Pour L'avenir De Notre Territoire SEM (+)
321 3:40:55 Briganti Mickael SEM (+)
322 3:40:55 Vincent Stephane Cs Bmpm M1M/71 (+)
323 3:40:56 Combaud Pierre-yves Cs Bmpm M2M/66 (+)
324 3:41:14 Pommier Alain M3M (+)
325 3:41:14 Donadei Guy M1M (+)
326 3:41:14 Gautier Richard Km 42.195 Marseille M2M (+)
327 3:41:29 Bodin Franck Fdj M2M (+)
328 3:41:46 Lautrous Thierry Salon Triathlon M2M (+)
329 3:41:46 Wagner Emmanuel Salon Triathlon M1M (+)
330 3:41:56 Golvet Stephane SEM (+)
331 3:42:00 Mezzasalma Jean-pierre Declic 04 M2M (+)
332 3:42:00 Nowakowski Thierry M1M (+)
333 3:42:07 Gouiran Remi SEM (+)
334 3:42:10 Martin Jerome SEM (+)
335 3:42:10 Galizzi Didier Top Courir Marseille M2M (+)
336 3:42:17 Julian Jean M2M (+)
337 3:42:25 Waroux Philippe M1M (+)
338 3:42:25 Leroux David Cavaillon Triathlon SEM (+)
339 3:42:32 Bernard Thierry Lokomotiv Triathlon Miramas M1M (+)
340 3:42:32 Remignon Philippe M2M (+)
341 3:42:37 Tertrais Sebastien Istres Sport Triathlon M1M (+)
342 3:42:50 Boyer Sebastien SEM (+)
343 3:42:53 Verriere Baptiste SEM (+)
344 3:42:54 Bayle Corinne Trail Entre Elles SEF (+)
345 3:42:56 Magre Alain Durance Triathlon M2M (+)
346 3:42:57 Gentet Nicolas Amicale Pompiers Salon SEM (+)
347 3:42:58 Lhote Guillaume SEM (+)
348 3:43:00 Marchand Olivier M1M (+)
349 3:43:00 Etter Mathieu Olympique Cabries Calas M1M (+)
350 3:43:05 Gache Didier Les Loups Du Talagard M2M (+)
351 3:43:10 Souchon Andre M2M (+)
352 3:43:23 Merhouni Abdelkader Rcc M3M (+)
353 3:43:28 Dufays Stephane Avec Neufchateau M1M (+)
354 3:43:33 De-vathaire Matthieu SEM (+)
355 3:43:34 Cassagne Frederic M1M (+)
356 3:43:39 Valliere Fabrice Biotech Dental M2M (+)
357 3:43:45 Salou Remy SEM (+)
358 3:43:48 Pion-chozenon Lucia Sibourg Run M1F (+)
359 3:43:49 Pion-chozenon Jean-michel Sibourg Run M1M (+)
360 3:43:59 Eshigian Michel M3M (+)
361 3:44:03 Appriou Adeline Ba701 M1F (+)
362 3:44:07 Suspene Maxime Ba701 SEM (+)
363 3:44:11 Gilabert Bruno Les Foulees Pelissannaises M1M (+)
364 3:44:15 Mialon Brigitte M1F (+)
365 3:44:16 Haddjeri Bardad M1M (+)
366 3:44:16 Sacchero Denis M2M (+)
367 3:44:18 Biscuit Franck M1M (+)
368 3:44:20 Assorin Henrick Foulee Romaine/foulee Romaine M1M (+)
369 3:44:55 Dubois Christophe M1M (+)
370 3:44:56 Joffrin Henri Vesoul Marathon/nwa M3M (+)
371 3:44:58 Renaud Christophe Ba701 SEM (+)
372 3:45:03 Pancarte Johann M1M (+)
373 3:45:05 Baboulin Loic Militaire SEM (+)
374 3:45:08 Blanc Lugo Triathlon Vitrolles M1M (+)
375 3:45:10 Grosclaude Julian SEM (+)
376 3:45:14 Canonici Philippe Entente Gfca Porticcio M3M (+)
377 3:45:14 Pegon Arnaud 1000 Pattes Macon M1M (+)
378 3:45:20 Ouzellal Hassan Top Courir Marseille M1M (+)
379 3:45:28 Jouslin Marianne M2F (+)
380 3:45:28 Couturier Olivier Ba 701 M1M (+)
381 3:45:35 Pala Arnaud SEM (+)
382 3:45:44 Giraud Tommy SEM (+)
383 3:45:44 Sicard Nathalie Les 1000 Pattes Du Pontet/mille Pattes Le Pontet M1F (+)
384 3:45:44 Dubois Stephane Tarahumara M1M (+)
385 3:45:55 Boise Nicolas Csad St Christol. Legion Etrangere SEM (+)
386 3:45:56 Peronnet Jean-claude M2M (+)
387 3:45:57 Mockbel Samir Courir A Sausset M1M (+)
388 3:45:59 Nguyen Karyne Yog'athletic M2F (+)
389 3:46:06 Dussert Olivier Courir En Trieves M1M (+)
390 3:46:11 Dekenkelaire Olivier Les Foulees Pelissannaises M1M (+)
391 3:46:14 Filali Habib-mustapaha Km 42.195 Marseille M1M (+)
392 3:46:14 Mitrano Christophe M1M (+)
393 3:46:14 Rossi Frederic SEM (+)
394 3:46:20 Flandin Regis Les Foulees Pelissannaises M1M (+)
395 3:46:29 Poncon Ludovic SEM (+)
396 3:46:34 Lengrand Thierry M2M (+)
397 3:46:35 Lemoine Gwenn Ba 701 SEM (+)
398 3:46:38 Obitz Sandrine Cap Garonne M2F (+)
399 3:46:43 Villy Jean-charles Cspcg13 M2M (+)
400 3:46:46 Luthringer Olivier Elan Lambescain M1M (+)
401 3:46:48 Lasfargues Gilles M3M (+)
402 3:46:48 Valdeyron Jean-christophe Ba701 M1M (+)
403 3:46:51 Limonier Alexandre SEM (+)
404 3:46:59 Bensussan Pascal Triathl'aix M1M (+)
405 3:47:05 Le-deunff Remy Salon Cyclosport M2M (+)
406 3:47:07 Bouzian Mohamed Csm La Seyne M2M (+)
407 3:47:07 Nicolas Jose Csms M3M (+)
408 3:47:07 Logereau Jean-marie 1000 Pattes Macon M2M (+)
409 3:47:09 Rambion-charlaix Sylvie Top Courir Marseille M2F (+)
410 3:47:15 Ruiz Sebastien SEM (+)
411 3:47:17 Pontier Thierry Ag2r La Mondiale M1M (+)
412 3:47:17 Broussier Thomas SEM (+)
413 3:47:18 Gil Patrick Atscaf 13 St Victoret M2M (+)
414 3:47:20 Azema Christophe Rap M2M (+)
415 3:47:31 Vergne Marc Lokomotiv Miramas Triathlonlon M2M (+)
416 3:47:31 Cadet Richard M1M (+)
417 3:47:32 Makaia Georges Pjpc Eac M1M (+)
418 3:47:33 Thaon Jean-luc Fspn/fspn M1M (+)
419 3:47:40 Raoul Robert Ch'tis Marathoniens Wallers Arenberg M3M (+)
420 3:47:48 Gense Samuel Courir Le Monde M1M (+)
421 3:47:48 Louis Martine Cap Garonne Ollioules M2F (+)
422 3:47:54 Tranchero Xavier Groupe Triathlon Vesoul Haute Saone SEM (+)
423 3:48:12 Mulos Frederic Amicale Pompiers Salon M1M (+)
424 3:48:21 Capella Romain SEM (+)
425 3:48:24 Bodoignet Isabelle SEF (+)
426 3:48:43 Granier Dominique Rodez Triathlon 12/team Mendez M2M (+)
427 3:48:43 Moreau Frederic Berre L Etangs M1M (+)
428 3:48:44 Gomes Lucas Ba 701 ESM (+)
429 3:48:53 Langlois Maxime SEM (+)
430 3:48:53 Moutet Laurent M1M (+)
431 3:48:55 Devoux Fabien SEM (+)
432 3:49:10 Durand Jean-marc Capgemini M2M (+)
433 3:49:13 Dhina Samir Mpt Istres M1M (+)
434 3:49:22 Gallego Jason Ba 701 SEM (+)
435 3:49:24 Artiere Thomas Ba701 SEM (+)
436 3:49:46 Huet David SEM (+)
437 3:49:51 Arcaute Nicolas M1M (+)
438 3:49:56 Izaac Yann Courir A Beaucaire M1M (+)
439 3:49:59 Anneron Isabelle SEF (+)
440 3:50:03 Bouvet-daeron Claudine M2F (+)
441 3:50:19 Piola Loic Ac Miramas M1M (+)
442 3:50:27 Gendre Laurent M2M (+)
443 3:50:32 Gru Cyril SEM (+)
444 3:50:38 Villy Jonathan Sco Ste Marguerite SEM (+)
445 3:50:48 Blottiere Sandra Ac Saint Remy M1F (+)
446 3:50:59 Larrieu Jacques Type 1 Running Team M1M (+)
447 3:51:05 Desplanques Maxime Acva Villeneuve D'ascq SEM (+)
448 3:51:05 Tesserault-desplanques Christelle Vo3 Max Provence Triathlon M1F (+)
449 3:51:06 Astic Martine M1F (+)
450 3:51:18 Pinel Eric Tga M1M (+)
451 3:51:23 Teyssandier Veronique Salon Triathlon M1F (+)
452 3:51:33 Bodin Benoit M1M (+)
453 3:51:48 Leenhardt Arnaud M2M (+)
454 3:51:52 Giraud-guigues Joel Pass'running M2M (+)
455 3:52:09 Richevaux Estelle SEF (+)
456 3:52:11 Forme Sebastien SEM (+)
457 3:52:21 Inghilterra Jerome SEM (+)
458 3:52:35 Maria Veronique Csm La Seyne M2F (+)
459 3:52:44 Stark Lionel Le Clan Noves M1M (+)
460 3:52:45 Bride Stephane Ba701 M1M (+)
461 3:52:51 Viallet Bruno Crazy Runner M1M (+)
462 3:52:56 Ferrand Gisele M1F (+)
463 3:52:59 Delahaie Sebastien M1M (+)
464 3:53:19 De-arbues-moreira Joao SEM (+)
465 3:53:19 Sinnama Pierre M1M (+)
466 3:53:31 Boucharin Christophe Ssmc M1M (+)
467 3:53:37 Hoarau Valentin Ba701 SEM (+)
468 3:53:42 Mansart Francois M1M (+)
469 3:53:42 Imbert Marie M1F (+)
470 3:53:44 Billier Yannick M1M (+)
471 3:54:01 Abed Nebila Les Foulees Pelissannaises SEF (+)
472 3:54:06 Aubert Alexis M1M (+)
473 3:54:09 Even Gregory Marine Nationale SEM (+)
474 3:54:17 Bataillard Frederic Team Provence Endurance M2M (+)
475 3:54:30 Cerutti Guillaume Entreprise Cerutti Plomberie M1M (+)
476 3:54:32 Baldini Laurent M1M (+)
477 3:54:50 Renaud Frederic M1M (+)
478 3:54:51 Denu Herve M2M (+)
479 3:54:54 Plumelle Sophie SEF (+)
480 3:55:12 Bouquin David SEM (+)
481 3:55:36 Gibard Pierre Ghaa M2M (+)
482 3:55:37 Messonnier Ludovic M1M (+)
483 3:56:05 Goyemide Mayos M1M (+)
484 3:56:12 Engelhard Valery Perols Footing M1M (+)
485 3:56:19 Garreau Jerome Ba701 SEM (+)
486 3:56:20 Buralli Fabrice La Ciotat Triathlon SEM (+)
487 3:56:25 Pifarre Jose M3M (+)
488 3:56:31 Lagache Clement Turbo Triathlon SEM (+)
489 3:56:39 Pisapia Hugues M1M (+)
490 3:56:39 Nicolas Philippe Foulees Pelissannaises M1M (+)
491 3:56:47 Bouchaib Eric M3M (+)
492 3:56:48 Piro Philippe M1M (+)
493 3:56:57 Vedovati Stephanie Les Taureaux Ailes De Charleval M1F (+)
494 3:56:57 Martinelli Luigi Morning Run 06:00 M2M (+)
495 3:56:58 Matranga Matteo Gap Saronno M2M (+)
496 3:57:03 Thouat Sonia Embrun SEF (+)
497 3:57:17 Lardiere David M1M (+)
498 3:57:17 Mourad Fouad SEM (+)
499 3:57:21 Fossat Louis SEM (+)
500 3:57:22 Bresson Sylvain M1M (+)
501 3:57:24 Antoine Jourquin SEM (+)
502 3:57:25 Adam Brigitte Aa Allaudienne Et Du 13eme M2F/58 (+)
503 3:57:26 Hamel Edouard Ba 701 SEM (+)
504 3:57:27 Barranger Nicolas SEM (+)
505 3:57:31 Silaire Caroline Foulee Salonnaise M1F (+)
506 3:57:33 Smets Emmanuelle SEF (+)
507 3:57:33 D'jji Taoufik Ba 701 M1M (+)
508 3:57:41 Duthoit Vincent SEM (+)
509 3:57:46 Godard Carole Club M2F (+)
510 3:57:46 Pelletier Nicolas M1M (+)
511 3:57:53 Barthalais Luc Team Raidlight Paca M2M (+)
512 3:57:55 Donney Eric M1M (+)
513 3:57:59 Veron-durand Christophe Courir Le Monde M1M/69 (+)
514 3:58:00 Meslier Olivier Canejan Athletisme M2M (+)
515 3:58:00 Brunet Laurent SEM (+)
516 3:58:04 Ruiz Antoine M2M (+)
517 3:58:13 Petitjean Manuel M1M (+)
518 3:58:13 Van-driessche Catherine M1F (+)
519 3:58:14 Deltour Jean-christophe Amc Aubagne M2M (+)
520 3:58:14 Mary Thomas SEM (+)
521 3:58:17 Ristoiu Delia M1F (+)
522 3:58:19 Leverd Francois M2M (+)
523 3:58:28 Sampieri Jean-francois Salon Cyclosport M2M (+)
524 3:58:30 Carvalho Antonio M2M (+)
525 3:58:32 Pawlak Freddy M1M (+)
526 3:58:37 Guernalec Rene M2M (+)
527 3:58:45 Duguay Sandrine M2F (+)
528 3:58:45 Le-gall Clelie Six Fours Triathlon SEF (+)
529 3:58:46 Galea Eric Team Trail Salonais M1M (+)
530 3:58:47 Camus Christophe Fos Olympique Club M1M (+)
531 3:58:49 Bourdon Mathieu SEM (+)
532 3:58:58 Berger Gilbert Acs Salon M2M (+)
533 3:58:59 Bertolotti Eric M1M (+)
534 3:58:59 Moureau Caroline SEF (+)
535 3:59:10 Defis Serge Ba701 M2M (+)
536 3:59:11 Defis Cecile Sma M1F (+)
537 3:59:11 Do Benjamin Sma M1M (+)
538 3:59:12 Bouet Fabrice Ta Montady SEM (+)
539 3:59:31 Camille Teissier SEM (+)
540 3:59:35 Durante Stephane Asa Du Berry M1M (+)
541 3:59:43 Jonquieres Gerard M2M (+)
542 3:59:44 Hussenot Olivier M1M (+)
543 3:59:45 Harnois Romain SEM (+)
544 3:59:46 Chesne Kevin Ba 701 SEM (+)
545 3:59:50 Yacoubi Amel Villepinte Marathon Athletisme M1F (+)
546 3:59:59 Malnis Franck M1M (+)
547 4:00:01 Thenault Romuald Run& Freedom M1M (+)
548 4:00:09 Brunet-manquat Gilbert Sma M2M (+)
549 4:00:16 Gotas Bastien Lokomotiv Triathlon Miramas SEM (+)
550 4:00:27 Asselin Cyrille Metabolik SEM (+)
551 4:00:54 Castanier Boris M2M (+)
552 4:01:01 Selles Frederic Lfa Trets M1M (+)
553 4:01:07 Bernard Jean-pierre M3M (+)
554 4:01:12 Helbecque Brigitte Les Foulees Pelissannaises M2F (+)
555 4:01:13 Netens Christophe Gignac La Nerthe SEM (+)
556 4:01:23 Martin Daniel Sorgues Athle 84 M2M (+)
557 4:01:32 Piovanacci Daniel M4M (+)
558 4:01:49 Blaind Michel Cnmss M2M (+)
559 4:01:50 Ballion Thomas Wild Team SEM (+)
560 4:02:14 Chardon Jean-francois M3M (+)
561 4:02:18 Ferro Bettina M1F (+)
562 4:02:18 Vermot-desroches Frederic Olympique Cabries Calas M1M (+)
563 4:02:18 Ygon Luc M3M (+)
564 4:02:26 Bodin Jerome Les Foulees Pelissannaises M1M (+)
565 4:02:32 Jans Antony SEM (+)
566 4:02:48 Baudot Sebastien SEM (+)
567 4:02:50 Albert Renaud SEM (+)
568 4:02:51 Jung Cyril M1M (+)
569 4:02:53 Amendola Brigitte Cspcg 13 M3F (+)
570 4:03:10 Gomez-marin Francois M2M (+)
571 4:03:16 Leon Leonce Foulee Salonaise M3M (+)
572 4:03:19 Rouzeau Laurent M1M (+)
573 4:03:46 Menot Sylvie Atscaf 13 St Victoret M2F (+)
574 4:03:49 Maury Francoise Rodez Triathlon 12 M1F (+)
575 4:03:49 Villemain France Triathlon 12 Rodez M1F (+)
576 4:03:50 Le-naour Frederic Jogging Club Martigues M2M (+)
577 4:03:50 Beguin Arnaud Ba701 SEM (+)
578 4:03:51 Amice Gautier Ba 701 ESM (+)
579 4:03:53 Jouteau Olivier Les Foulees Pelissannaises M2M (+)
580 4:03:59 Cachon Bernard. 1953 M3M (+)
581 4:04:06 Campanello Pascale M2F (+)
582 4:04:06 Crabb Lionel M1M (+)
583 4:04:08 Magnan Frederic M1M (+)
584 4:04:12 Le-cerf Sebastien Team Trail Salonais M1M (+)
585 4:04:27 Bareme Cedric M1M (+)
586 4:04:42 Garofano Antoine Les Foulees Pelissannaises M2M (+)
587 4:04:46 Boyer Ludovic M1M (+)
588 4:04:52 Chabi Ismael Ba701 M1M (+)
589 4:05:06 Cottin Martine Foulee Ollioulaise M2F (+)
590 4:05:10 Morlat Loic M1M (+)
591 4:05:20 Olivier Patrice M2M (+)
592 4:05:30 Delplanque Jerome M1M (+)
593 4:05:36 Rinck Marie-france M1F (+)
594 4:05:42 Serra Denis Km 42.195 Marseille M2M (+)
595 4:05:58 Martinetti Nicolas Macor SEM (+)
596 4:05:59 Gautier Mathieu Macor M1M (+)
597 4:06:04 Chauveau Frederic SEM (+)
598 4:06:07 Luis Angelique Pm Salon De Pce M1F (+)
599 4:06:10 Grosieux Sylvain Fspn/fspn M2M (+)
600 4:06:23 Grand Colette M3F (+)
601 4:06:26 Menzin Dorothee M1F (+)
602 4:06:26 Menzin Claude M1M (+)
603 4:06:45 Renaud Patrick Berre Sport Athletisme M1M (+)
604 4:06:53 Cohuau Quentin SEM (+)
605 4:06:54 Robin Christian Stade Laurentin Athletisme M3M (+)
606 4:07:23 Alphonsine Carine Sl Hospitaliers Toulon M1F (+)
607 4:07:25 Paradis Bertrand M2M (+)
608 4:07:25 Lacombe David Hopital Salon M1M (+)
609 4:07:26 Parre Thomas Chrono Libre M1M (+)
610 4:07:28 Savi Christian Hopital Salon M2M (+)
611 4:07:36 Boudry Jeef M1M (+)
612 4:07:48 Paradis Valentin SEM (+)
613 4:07:49 Kartalian Lionel M1M (+)
614 4:08:01 Vella Laurent Ba 701 M1M (+)
615 4:08:20 Didier Franck M2M (+)
616 4:08:21 Charenton Laurent Biscarrosse Olympique M2M (+)
617 4:08:24 Eustachon Julie Foulee Salonaise SEF (+)
618 4:08:46 Simian Noelle Km 42.195 Marseille M2F (+)
619 4:08:48 Danoy Xavier M1M (+)
620 4:09:04 Ther Alexandra M1F (+)
621 4:09:14 Mercadier Olivier M1M (+)
622 4:09:14 Galiana Daniel Taureaux Ailes Charleval M2M (+)
623 4:09:15 Poulain Linda Ba 701 M1F (+)
624 4:09:34 Remignon Gilles Marine Nationale M1M (+)
625 4:09:37 Boulet Nicolas V1M/72 (+)
626 4:09:49 Llamas Adeline M1F (+)
627 4:09:50 Lamacq Joelle Csmb Marseille M3F (+)
628 4:09:53 Trambouze Didier M1M (+)
629 4:10:03 Daugieras Alexia Athletic Club Salonais ESF (+)
630 4:10:05 Lautard Sylvie Allumes Ste Victoire M1F (+)
631 4:10:12 Ravasson Sylvie Ch Martigues M2F (+)
632 4:10:13 Feaugas Claire SEF (+)
633 4:10:25 Graziano Magali Foulee Salonaise SEF (+)
634 4:10:30 Bellet Gilles M2M (+)
635 4:10:39 Varin Steve Ba701 SEM (+)
636 4:10:39 Saniol Lucas Ba701 SEM (+)
637 4:10:53 Bele Kevin SEM (+)
638 4:10:59 Guignot Michelle Pass'running M2F (+)
639 4:11:09 Michel Olivier Asvel Triathlon SEM (+)
640 4:11:14 Grelet Didier M2M (+)
641 4:11:16 Remoue Anne Salon Triathlon M2F (+)
642 4:11:18 Kuhlmann Anette Aix Athle Provence M2F/65 (+)
643 4:11:52 Plumecocq William M2M (+)
644 4:12:01 Benammar Youssef Marseille Sport Culture M1M (+)
645 4:12:17 Marcoul Isabelle M1F (+)
646 4:12:26 Torres Muriel Trail Entre Elles M1F (+)
647 4:12:39 Chemin Yannick SEM (+)
648 4:12:43 Claude Laurent Mairie De Grans M1M (+)
649 4:12:45 Villard Ludovic M1M (+)
650 4:12:53 Defossez Cedric Sapeur Pompier De Grasse M1M (+)
651 4:13:02 Smierzchalski Gilles Ventabren Jogging Aventure M3M (+)
652 4:13:07 Dufays Claude-f Avec Neufchateau M3F/54 (+)
653 4:13:07 Blee Benoit Taillefer Trail Team/arkema SEM (+)
654 4:13:09 Maqueda Dominique Sma M2F (+)
655 4:13:10 Giraud Vincent Sma SEM (+)
656 4:13:13 Defrance Claude Ba 701 M1M (+)
657 4:13:29 Theron Isabelle Top Courir M2F (+)
658 4:13:38 Dekoninck Marianne M2F (+)
659 4:13:39 Fabre Emmanuel Taureaux Ailes Charleval M1M (+)
660 4:13:46 Etievant Romain SEM (+)
661 4:13:54 Hindenoch Christophe Asco M2M (+)
662 4:13:54 Barral Ariel Amateur Sans Club M2M (+)
663 4:13:56 Gustavin Jean-pierre Saint Cham Athletic Club M1M (+)
664 4:13:58 Lescoet Arnaud Ba 701 SEM (+)
665 4:14:01 Blanchi Jean-marie Elan Lambescain M3M (+)
666 4:14:14 Borowicz-delmotte Karine SEF (+)
667 4:14:20 Bouvet Philippe M2M (+)
668 4:14:23 Rosoli Stephane SEM (+)
669 4:14:24 Hoareau Laurent SEM (+)
670 4:14:24 Rocher Anne-lise SEF (+)
671 4:14:27 Ballester Benoit Team Senasplage SEM (+)
672 4:14:28 Delhon Amelie SEF (+)
673 4:14:36 Deschanel Gautier M1M (+)
674 4:14:37 Denet Antoine SEM (+)
675 4:14:39 Rochette Jeremy Semelles Usees Rognac M1M (+)
676 4:14:40 Curely Franck Les Allumes De La Sainte Victoire M1M (+)
677 4:14:41 Benkhelfa Khoulem M1M (+)
678 4:14:44 Georgenthum Sophie Elan Lambescain M1F (+)
679 4:14:45 Dieuloufet Michele Elan Lambescain M2F (+)
680 4:14:45 Dessertenne Corine Ce Ascometal M1F (+)
681 4:14:49 Lautrous Christine Hopital Salon M2F (+)
682 4:14:49 Bagot Magali Salon Triathlon M2F (+)
683 4:15:12 Mielvaque Jean-louis Bm Inter M1M (+)
684 4:15:13 Delleuse Frederique Km 42.195 Marseille M2F (+)
685 4:15:14 Zaoui Rosine Run& Freedom SEF (+)
686 4:15:30 Lochouarn Maud SEF (+)
687 4:15:31 Gastien France M1F (+)
688 4:15:44 Rat Thierry M1M (+)
689 4:15:47 Moreau Michel Csmb Marseille M3M (+)
690 4:15:52 Beaujean Claude La Foulee Salonaise M3M (+)
691 4:16:01 Bedjaoui Djamila Elan Lambescain M1F (+)
692 4:16:13 Jacques Maxime Team Provence Endurance SEM (+)
693 4:16:18 Mofredj Ali M2M (+)
694 4:16:18 Gruchy Julie Ba701 SEF (+)
695 4:16:21 Lucand Florian SEM (+)
696 4:16:35 Durand Guillaume SEM (+)
697 4:16:36 Mongin Audrey Acn Neufchateau SEF (+)
698 4:16:41 Gueroult Sandra Rodez Triathlon 12/team Mendez M1F (+)
699 4:16:43 Boileau Patricia Courir A Vauvert/courir A Vauvert M3F/56 (+)
700 4:16:44 Boileau Remi Courir A Vauvert M2M (+)
701 4:16:44 Six Pierre Foulee Salonaise M1M (+)
702 4:17:24 Ruffinatto Lionel Sco Ste-marguerite Marseille M1M (+)
703 4:17:41 Klein Guillaume Ba 701 SEM (+)
704 4:17:55 Bons Jean-pierre Lancon M4M (+)
705 4:18:02 Leonard Cedric Ba 701 SEM (+)
706 4:18:24 Camus Carol Fos Olympique Club M1F (+)
707 4:18:27 Para Jean-luc Team Champsaur Nature M2M (+)
708 4:18:30 Cordelier Patrick Mpt Istres M2M (+)
709 4:18:32 Dantec Gilles As Saint Ouen L'aumone M1M (+)
710 4:18:33 Mattera Thierry Team 13 Tous Ensemble Au Marathon 13 M2M/63 (+)
711 4:18:41 Alix Tony Cs Bmpm M1M (+)
712 4:18:55 Hedou Fabrice SEM (+)
713 4:19:19 Dejean Andre Foulee Salonaise M3M (+)
714 4:19:22 Lebouter Mickael Ba701 M1M (+)
715 4:19:30 Grangier Romain Foulee Salonaise SEM (+)
716 4:19:31 Gleize Chrystel Embrun M1F (+)
717 4:19:39 Grange Philippe M2M (+)
718 4:19:59 Pane Nadine M1F (+)
719 4:19:59 Dutto Africa M1F (+)
720 4:20:11 Desideri Jonathan Mpt Istres SEM (+)
721 4:20:32 Calvez Andre M2M (+)
722 4:20:32 Louin Jean-charles M1M (+)
723 4:20:50 Damon Yves M1M (+)
724 4:20:53 Facon Christophe M2M (+)
725 4:21:08 Cordelier Frederic Mpt Istres M2M (+)
726 4:21:11 Meert Guillaume SEM (+)
727 4:21:18 Allauzen Julien M1M (+)
728 4:21:18 Santalucia Jacques C A Beaucaire M3M (+)
729 4:21:20 Favre Cendrine M1F (+)
730 4:21:25 Radenne Philippe M2M (+)
731 4:21:33 Luneau Charlotte SEF (+)
732 4:22:11 Gouiran Olivier Istres Sports Triathlon M1M (+)
733 4:22:34 Ramognino Laurent SEM (+)
734 4:22:52 Griere Pascal Senat M1M (+)
735 4:23:00 Froussard Helene Team Ur Raidlight SEF (+)
736 4:23:02 Grein Mireille Salontriathlon M2F (+)
737 4:23:08 Casanova Lionel M1M (+)
738 4:23:11 Balme Frederic M1M (+)
739 4:23:32 Battista Nicole Trail Entre Elles M2F (+)
740 4:23:43 Delatreche Celine Lac Evian M1F (+)
741 4:23:45 Bergeron Pascal M1M (+)
742 4:23:47 Ambrosino Serge Aallaudienne Et Du 13 M2M (+)
743 4:24:12 Bouldouire Martine Tts M3F (+)
744 4:24:19 Bastida Michel M2M (+)
745 4:24:24 Pintena Joel M2M (+)
746 4:24:26 De-buyer Anne Amicale Pompiers Salon SEF (+)
747 4:24:31 Trebaol Matthieu SEM (+)
748 4:24:31 Lamer Marie-noelle M2F/62 (+)
749 4:24:36 Baladier Bruno Ales M2M (+)
750 4:24:41 Loupy Sylvie M2F (+)
751 4:25:03 Sorita Serge M2M (+)
752 4:25:08 Deneux Thierry Uav/ua Versailles M3M (+)
753 4:25:09 May Jonathan ESM (+)
754 4:25:10 Klaus Dimitri Team Yapluka SEM (+)
755 4:25:15 Colombo Sylvain Fspn M1M (+)
756 4:25:40 Bourgue Michel Athletic Club Salonais M3M (+)
757 4:25:42 Presier Coralie Spiridon M1F (+)
758 4:25:42 Babbini Michel Spiridon Cote D'azur M2M (+)
759 4:25:52 Zamberlan Laetitia Ajs La Garde SEF (+)
760 4:25:52 Dimasi Florent M1M (+)
761 4:26:17 Piasecki Kheira Triathlon Du Pays Grassois SEF (+)
762 4:26:19 Barbier Mathieu M1M (+)
763 4:26:26 Martin Alexandre SEM (+)
764 4:26:42 Jeanroy Agnes M1F (+)
765 4:26:55 Dalmau Sebastien M1M (+)
766 4:26:55 Martinache Fabien SEM (+)
767 4:27:05 Drai Patrick Nostra Tennis Club M1M (+)
768 4:27:05 Molza Agnes M1F (+)
769 4:27:12 Bosom Jean-louis Cap En Luberon/cap Luberon M3M (+)
770 4:27:26 Saillant Fabrice M1M (+)
771 4:27:42 Bellucci Thierry Fos Olympique Club M2M (+)
772 4:27:46 Dolcemascolo Julien SEM (+)
773 4:27:46 Zanchetta Mia M1F (+)
774 4:27:47 Liu Chang Cspcg 13 M2M (+)
775 4:27:49 Sousa Olivier SEM (+)
776 4:27:58 Torrelli Theo ESM (+)
777 4:28:01 Bataillon Louise M2F (+)
778 4:28:02 Argentier Antonia M2F (+)
779 4:28:04 Rousseau Dany M1M (+)
780 4:28:23 Vales Vincent M2M (+)
781 4:28:23 Sechet Bruno Humanis/km 42.195 Marseille M3M/56 (+)
782 4:28:35 Dupas Olga Accambrai M2F (+)
783 4:28:36 Laguerre Alain Ba 701 M1M (+)
784 4:28:51 Lof-guilloux Sandrine S/l Sanary Cap Garonne M1F (+)
785 4:28:52 Boulet Serge M2M (+)
786 4:28:53 Dugay Olivier M1M (+)
787 4:28:56 Bach Pascale Team Trail Salonais M2F (+)
788 4:28:58 Mestre Marie-aude Crous Aix Marseille Avignon M2F (+)
789 4:29:01 Baillods Valerie M2F (+)
790 4:29:02 Seranne Jean-pierre M2M (+)
791 4:29:04 Verrier Andre As Carnoux Jogging M2M (+)
792 4:29:05 Brunon Emilie Team Trail Salonais SEF (+)
793 4:29:13 Guyot Christophe Cles Gardanne Pompier Mimet M1M (+)
794 4:29:15 Moncorge Patrick Salon Triathlon SEM (+)
795 4:29:29 Langlois Alain Team Runner Du Coeur/midtown Studio M3M (+)
796 4:29:29 Gal Gilles Martigues M2M (+)
797 4:29:33 Barneoud Jean Foulee Salonaise M3M (+)
798 4:29:38 Hayet David M1M (+)
799 4:29:45 Ferrato Richard SEM (+)
800 4:29:46 Audrieu Cedric M1M (+)
801 4:29:51 Nixon Rosemary M1F (+)
802 4:29:56 Baunat Benjamin SEM (+)
803 4:29:56 Rouquette Sandrine Courir A Vauvert M2F (+)
804 4:29:58 Mancini Isabelle Run& Freedom M1F (+)
805 4:30:01 Chauvy Magaly M2F (+)
806 4:30:10 Sarnette Pierre S.m.a M4M (+)
807 4:30:52 D'arlhac Christophe Ffa Pass J'aime Courir SEM (+)
808 4:30:55 Oskanian Philippe M2M (+)
809 4:31:11 Favereau Frank Les Foulees Pelissannaises M2M (+)
810 4:31:12 Lestel Jean-louis La Foulee Salonaise/foulee Salonaise M2M (+)
811 4:31:21 Duffour Carole Spiridon Cote D'azur M2F (+)
812 4:31:33 Simo Gerarad Vo3 Max Provence Triathlon M3M (+)
813 4:31:38 Barde Guillaume SEM (+)
814 4:31:45 Aubert Jean-sebastien Senat SEM (+)
815 4:31:59 Gallais Franck Amicale Pompiers Salon M1M (+)
816 4:32:04 Gaillard Murielle M1F (+)
817 4:32:14 Pasqual Veronique Foulees Pelissannaises SEF (+)
818 4:32:27 Antraygues Laurent Cap En Luberon M2M (+)
819 4:32:39 Gautier Gilles Asry M3M (+)
820 4:32:40 Gautier Marie-annick Asry M3F (+)
821 4:32:48 Lecoustre Gerald Armee De L'air M1M (+)
822 4:32:51 Montazeau Eric M1M (+)
823 4:32:52 Barruet Michel M3M (+)
824 4:33:06 Benaoun Sabrina SEF (+)
825 4:33:10 Gaillard Daniel M1M (+)
826 4:33:12 Huguet Julien Foulee Salonaise SEM (+)
827 4:33:32 Perrin Michel Les Foulees Pelissannaises M3M (+)
828 4:33:33 Daugieras Patrick Chi Frejus St Raphael M2M (+)
829 4:33:35 Cladidier Emmanuel Meme Pas Peur M1M (+)
830 4:33:37 Ouali Pascal M2M (+)
831 4:33:53 Pisapia Sophie M1F (+)
832 4:34:03 Sauvage Sebastien SEM (+)
833 4:34:05 Gueyraud Christian Km 42.195 Marseille M3M (+)
834 4:34:40 Royo Daniel M1M (+)
835 4:34:40 Simonpietri David M1M (+)
836 4:35:07 Bouillot Celine Aspmr M1F (+)
837 4:35:09 Genaudeau Mathieu SEM (+)
838 4:35:11 Giraud Jean-luc Auchan Aubagne SEM (+)
839 4:35:55 Girault Arnaud Armee De L'air/armee De L'air SEM (+)
840 4:36:05 Reyneaud Frederic Sma M2M (+)
841 4:36:11 Castaner Frederic Top Courrir Marseille M2M (+)
842 4:36:14 Jamin Eric M1M (+)
843 4:36:20 Heymes Nathalie Ventabren Jogging Aventure M2F (+)
844 4:36:20 Piasecki Jerome Triathlon Du Pays Grassois M1M (+)
845 4:36:31 Glaizal-liabeuf Magali M1F (+)
846 4:36:45 Fontaine Thibault M1M (+)
847 4:36:49 Janin Myriam Croco D'airain Nimes Triathlon SEF (+)
848 4:36:53 Victor Lisa ESF (+)
849 4:37:00 Carpi Didier M2M (+)
850 4:37:00 Chichery Stephane M2M (+)
851 4:37:03 Joulain Louise SEF (+)
852 4:37:03 Ganeau Emmanuel Les 1000 Pattes M1M (+)
853 4:37:12 Panza Jean-francois M3M (+)
854 4:37:41 Durand Florie Omca SEF (+)
855 4:37:53 Ferrer Sabine Trail Entre Elles M1F (+)
856 4:38:08 Muscat Audrey Amicale Des Pennes Mirabeau SEF (+)
857 4:38:28 Corradino Beatrice M1F (+)
858 4:38:40 Robaglia Agnes Ba701 SEF (+)
859 4:38:55 Guernalec Catherine Plm Conflans M2F (+)
860 4:39:44 Lauvergne Vincent M1M/76 (+)
861 4:39:48 Pinazo Florian SEM (+)
862 4:39:51 Vincent Veronique Courir A Velaux M2F (+)
863 4:40:05 Anguy Laurent Ba701 M1M (+)
864 4:40:18 Vallespir Jean-philippe M2M (+)
865 4:40:27 De-montgolfier Remy M2M (+)
866 4:40:29 Vicinenzo Sylvie Aa Allaudienne Et Du 13 M1F (+)
867 4:40:30 Sauton Francoise Aa Allaudienne M2F (+)
868 4:41:00 Di-domenico Emilie ESF (+)
869 4:41:01 Vales Cathie M1F (+)
870 4:41:09 Segonne Delphine Cspcg 13 M1F (+)
871 4:41:27 Quidort Nicolas SEM (+)
872 4:41:28 De Fontenay Henri Acn Avec Neufchateau M3M/53 (+)
873 4:41:29 Coulomb Cindy M1F (+)
874 4:41:34 Poulain Arnaud Ba 701 M1M (+)
875 4:41:35 Donars Tatiana Villepinte Marathon Athletisme M2F (+)
876 4:41:37 Bluer David M3M (+)
877 4:41:37 Perrucaud Vincent Ba 701 M1M (+)
878 4:41:40 Banon Frederic M2M (+)
879 4:41:44 Constantini Marie-claude M3F (+)
880 4:41:48 Carvin Valerie Ventabren Jogging Aventure M1F (+)
881 4:42:06 Hazebroucq Christian M3M (+)
882 4:42:19 Cacciatore Bruno M1M (+)
883 4:42:20 Ronger Jean Les Foulees Pelissannaises M2M (+)
884 4:42:40 Balthazart Henri Les Foulees Pelissannaises M3M (+)
885 4:42:42 Haut Morgan Clan Barjo ESM (+)
886 4:42:54 Cavallini Philippe Crapauds M2M (+)
887 4:43:37 Robert Aude SEF (+)
888 4:43:39 Rickling Catherine Les Foulees Pelissannaises M2F (+)
889 4:43:49 Alarcon Audrey Amicale Des Pennes Mirabeau M1F (+)
890 4:43:51 Lardon Agnes M1F (+)
891 4:44:21 Serre Jean-michel M2M (+)
892 4:44:22 Salvati Evelyne Foulee Salonaise M1F (+)
893 4:45:22 Chaffin Charlotte Km 42.195 Marseille SEF (+)
894 4:45:23 Aime Olivier Km 42.195 Marseille M1M (+)
895 4:45:37 Maniscalco Jean-claude Cspcg 13 M3M (+)
896 4:45:41 Mariette Nicolas Armee De L'air SEM (+)
897 4:46:21 De-matteis Nathalie Cspcg 13 M2F (+)
898 4:46:41 Vernet Christophe Cs Bmpm SEM (+)
899 4:47:18 Montoya Anne M1F (+)
900 4:47:32 Venzal Tony Courirlemonde.org M2M (+)
901 4:47:32 Vignier Nicolas SEM (+)
902 4:47:32 Dufosse Gilles Courir Le Monde M1M (+)
903 4:47:33 Lefort Didier Zeclown M2M (+)
904 4:47:50 Ravel Christophe M1M (+)
905 4:48:20 Aubert Marion SEF (+)
906 4:48:43 Richelmi Laurent SEM (+)
907 4:48:44 Durand Martine Omca M2F (+)
908 4:49:07 Save Sophie M1F (+)
909 4:49:16 Scotta Greg Hydroc Ultra Running Team M1M (+)
910 4:49:27 Belliot Fanny SEF (+)
911 4:49:35 Veroone Margaux Les Petits Chaperons Rouges SEF (+)
912 4:49:53 Blanc Denis M3M (+)
913 4:50:09 Darde Daniel SEM (+)
914 4:50:21 Alric Isabelle Mme M2F (+)
915 4:50:31 Nguyen Jean-pierre Cs Bmpm M1M (+)
916 4:51:04 Nougier Remy M1M (+)
917 4:51:18 Nitard Catherine M1F (+)
918 4:51:26 Josse Etienne Team Trail Salonais/team Trail Salonais SEM (+)
919 4:51:33 Figueiredo Jose Tab M1M (+)
920 4:51:46 Bourgue Eva SEF (+)
921 4:51:51 Gielly Nathalie Cspcg 13 M2F (+)
922 4:52:38 Hachem Sylviane Aa Allaudienne Et Du 13eme M2F (+)
923 4:52:41 Moreau Jean Co St-fons M1M (+)
924 4:53:31 Aldebert Didier M3M (+)
925 4:55:12 Genermont Carmen M3F (+)
926 4:55:32 Viallon Stephane SEM (+)
927 4:55:38 Monin Yves 1961 M2M (+)
928 4:56:10 Ponce Jose M2M (+)
929 4:56:15 Mailhes Thierry Istres Sports Triathlon M3M (+)
930 4:56:16 Aguilar Sophie Foulee Salonaise M1F (+)
931 4:56:17 Comparetti Marie-dominique Foulee Salonaise M2F (+)
932 4:56:41 Frederick Valerie V1F/75 (+)
933 4:56:41 Sandrini Anne-marie Passioncourseapied.fr M2F (+)
934 4:58:37 Milki Elias Ba 701 SEM (+)
935 4:59:06 Paris Sebastien SEM (+)
936 4:59:38 Gruninger Robert Foulee Salonaise M5M (+)
937 5:00:08 Luis Bruno M1M (+)
938 5:00:27 Fouchard Cedric SEM (+)
939 5:01:12 Milotn Alex Peynier Pac M2M (+)
940 5:01:14 Giraud Kevin SEM (+)
941 5:01:43 Pissot Elisabeth Cabba M3F (+)
942 5:02:03 Kerimel-de-kerveno Annick Tac De Charleval M2F (+)
943 5:02:12 Celce Stephane M1M (+)
944 5:02:25 Peuzin Helene Sainte Victoire/sans M1F (+)
945 5:02:25 Simonpietri Frederic M1M (+)
946 5:02:27 Rouelle Lionel Chrono Libre M2M (+)
947 5:02:50 Feaugas Marc M1M (+)
948 5:02:50 Benhayoun Frantz M1M (+)
949 5:03:31 Mazel Thierry M2M (+)
950 5:03:50 Triger Laetitia SEF (+)
951 5:04:31 Giron Cyrille M1M (+)
952 5:04:39 Widehem Pierre-jean M1M (+)
953 5:05:00 Vercellone Alexandre M1M (+)
954 5:05:08 Fleury Laurent M2M (+)
955 5:05:35 Pichon Laurent Foulee Salonaise M2M (+)
956 5:06:21 Labidi Aouatef Peyniersportsnature M1F (+)
957 5:06:44 Lopes Patrick Berre Sport Athletisme SEM (+)
958 5:08:04 Epailly Eric Foulee Salonaise M2M (+)
959 5:08:42 Taddei Marc Smac M2M (+)
960 5:11:11 Nouvel Bernard Individuel M3M (+)
961 5:11:26 Cortinovis Viginie Ba701 SEF (+)
962 5:12:21 Naegellen Delphine Usc De Champagne Sur Seine M1F (+)
963 5:12:22 Balme Robert Les Foulees Pelissannaises M3M (+)
964 5:12:51 Stuckelberger Nicolas Foulee Salonaise M1M (+)
965 5:12:55 Lacascade Didier M2M (+)
966 5:12:55 Giral Claude Les Foulees Pelissannaises M4M (+)
967 5:13:11 Buse Sandrine Lokomotiv Miramas Triatlon M1F (+)
968 5:13:12 Drouard Gaelle SEF (+)
969 5:13:43 Nativel Stephane Cspcg 13 M1M (+)
970 5:15:16 Filachet Arnaud M1M (+)
971 5:15:22 Akodad Najat SEF (+)
972 5:16:14 Bourdon Alain M2M (+)
973 5:17:37 Roque Yohann SEM (+)
974 5:19:15 Imperiale Christian M2M (+)
975 5:19:15 Imperiale Laure M2F (+)
976 5:19:50 Deltour Sandra Amc Aubagne M1F (+)
977 5:21:24 Olphand Laurence Gresicourant Le Versoud M2F (+)
978 5:21:27 Julien Olivier Ac Miramas M2M (+)
979 5:21:29 Arnaudo Christian Courir Le Monde.org M3M (+)
980 5:21:42 Gautier Robert Team Jalisade M3M (+)
981 5:21:52 Olphand Jean-noel Gresi'courant Le Versoud M1M/68 (+)
982 5:21:53 Laurent Benoit Courirlemonde.org V1M/69 (+)
983 5:22:29 Genou Olivier Acf Deols M2M (+)
984 5:23:21 D'harboulle Jacques Courir A Vauvert M4M (+)
985 5:23:22 Juget Sandrine M1F (+)
986 5:23:22 Juget Sachenka M1M (+)
987 5:23:32 Gandolfo Alexandre SEM (+)
988 5:25:51 Labarre Dominique Salon Cyclosport M2M (+)
989 5:26:13 Iacono Christian M3M (+)
990 5:28:17 Fournier Valerie M1F (+)
991 5:30:37 Lestienne Francis Bsa M3M (+)
992 5:31:36 Jouglet Beatrice Lokomotiv Miramas Triathlon M1F (+)
993 5:31:56 - - (+)
994 5:32:05 Guhur Pierre M3M (+)
995 5:32:05 Criscuolo Quentin Sardines Triathlon SEM (+)
996 5:33:05 Drouard Alex M1M (+)
997 5:33:06 Devaux Jean-michel Lokomotiv Miramas M1M (+)
998 5:34:25 Aubert Didier SEM (+)
999 5:34:28 Lautard Herve Team Gigi M1M (+)
1000 5:37:30 Coco Daniel Amicale Pompiers Salon M2M (+)
1001 5:37:30 Volpoet Christian SEM (+)
1002 5:37:30 Volpoet Philippe SEM (+)
1003 5:37:34 Tabardel Xavier M2M (+)
1004 5:38:44 Targarona Virginie M1F (+)
1005 5:38:45 Targarona Jm M1M (+)
1006 5:44:24 Mendez Marie-christine Atscaf 13 St Victoret M1F (+)
1007 5:44:43 Bretagnolle Bernard M2M (+)
1008 5:46:56 Bourdon Laurence M1F (+)
1009 5:47:03 Brun Marcel Rotary Salon Craponne/rotary Club M3M (+)
1010 5:47:05 Billod Cyril SEM (+)
1011 5:59:34 Gilormini Gilbert Kikourau 13 M3M (+)
1012 5:59:34 Marx Patrick Peyniersportsnature M3M (+)
1013 6:16:49 Lomont Delphine SEF (+)
1014 6:24:55 Comparetti Rene Foulee Salonaise M2M (+)
1015 6:30:19 Grimaldi Valerie Hopital Salon M2F (+)
1016 6:30:21 Grimaldi Jean-michel Hopital Salon M2M (+)
1017 6:42:07 Cruciani Sylviane Peyniersportsnature M1F (+)
1018 6:42:42 Brusquet Stephanie Clm Lapinou SEF (+)