Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Rursee Marathon (Allemagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 05/11/2017 - Edition 2017 - 327 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:49:25 Mey Markus (GER) Peters Sportteam / Tv Konzen M/71 (+)
2 2:54:58 De Laat Stefan Tilburg Road Runners M/83 (+)
3 2:56:46 Wurdel Stefan Soonwaldkeiler-soonwaldstiftung M/80 (+)
4 2:58:42 Konig Dirk Physiovital-koenig.de M/83 (+)
5 2:59:52 Blauth Christian Sv Bergwacht Rohren M/76 (+)
6 3:00:25 Blab Hanno Llg Wustweiler M/82 (+)
7 3:04:47 Huppertz Pascal Team Coolart! M/79 (+)
8 3:06:19 Fischer Gert Fitx Deutschland M/74 (+)
9 3:07:00 Esefeld Katrin Lg Mettenheim F/82 (+)
10 3:08:39 Beelitz Christian Laz Puma Rhein-sieg M/81 (+)
11 3:10:59 Kozak Jan Uni Bonn M/89 (+)
12 3:13:22 Hupgen Alfred Rursee-marathon E.v. M/64 (+)
13 3:15:03 Burk Rolf Tb Wilferdingen M/65 (+)
14 3:15:21 Stubner Oliver M/74 (+)
15 3:16:12 Grotker Thorsten M/65 (+)
16 3:16:15 Abenhardt Bodo Lg Donatus Erftstadt M/68 (+)
17 3:17:03 Merckx Patrick Volharding Beveren M/61 (+)
18 3:17:20 Sistermans Alexander Sv Germania Eicherscheid M/82 (+)
19 3:19:44 Golsteyn Maud Ronforrun Maastricht F/80 (+)
20 3:20:46 Koch Josef M/90 (+)
21 3:21:17 Karl Dirk Tsg Grunstadt M/68 (+)
22 3:21:45 Peters Ralf Djk Armada Wurselen M/71 (+)
23 3:23:33 Kern Guido Sc Komet Steckenborn M/69 (+)
24 3:24:39 Kings Simon Fc Bergheim 2000 M/77 (+)
25 3:26:30 Schmidt Thomas Fc Keldenich M/67 (+)
26 3:26:36 Devits Lise F/94 (+)
27 3:28:43 Ruschig Rene Rsc Vussem M/75 (+)
28 3:28:54 Frohn Josef Djk Elmar Kohlscheid M/62 (+)
29 3:29:13 Buddig Simon Vfl Kommern M/83 (+)
30 3:29:13 Kappeler Michael Vfl Kommern M/66 (+)
31 3:29:19 Sartor Arnd Team Aachener Engel M/73 (+)
32 3:29:40 Danhausen Axel Team Laufcampus M/69 (+)
33 3:29:44 Hatzmann Hendrike (GER) Sg Sparkasse Aachen F/83 (+)
34 3:29:44 Braun Wolfgang Tv Konzen M/54 (+)
35 3:30:25 Wellmeier Petra Aachen F/72 (+)
36 3:30:50 Van Der Eerden Lars Ron For Run Maastricht M/77 (+)
37 3:31:20 Van Endert Peter Lg Mutzenich M/78 (+)
38 3:31:45 Harz Susanne Erdinger Alkoholfrei Team F/72 (+)
39 3:32:28 Campo Frank Sg Sparkasse Aachen M/69 (+)
40 3:33:03 Adamietz Torsten Sv Grun-weib Welldorf-gusten M/69 (+)
41 3:33:06 Putz Harry Llg St.-augustin M/59 (+)
42 3:33:34 Kapust Sascha Trecho M/73 (+)
43 3:34:29 Otto Jurgen Selbstlaufer Sv Altenahr M/72 (+)
44 3:34:37 Becker Nils Iac Aachen M/87 (+)
45 3:35:11 Van Der Stouwe Frederik M/84 (+)
46 3:37:01 Muller Thomas Lt Siebengebirge M/69 (+)
47 3:37:41 Offermann Mischa Sv Germania Eicherscheid M/72 (+)
48 3:39:22 Vorkov Vitalii M/86 (+)
49 3:39:23 Victor Wolfgang M/76 (+)
50 3:40:12 Kirschke Gerd M/56 (+)
51 3:40:45 Heslinga Wout Trecho M/58 (+)
52 3:41:03 Rutkowski Joshua M/79 (+)
53 3:41:33 Juchter Birger Running Team Grafenberg M/72 (+)
54 3:41:36 Saadi Robert Lg Rheinbach M/66 (+)
55 3:41:40 Kuckelkorn Stefan Aachener Tg M/73 (+)
56 3:41:50 Van Son Arnout Lt Siebengebirge M/66 (+)
57 3:42:02 Bengler Natacha F/75 (+)
58 3:42:03 Maloir Pierre Dede Team M/63 (+)
59 3:42:23 Fischer Tamara (GER) Hansa Simmerath F/88 (+)
60 3:42:42 Creuzberg Dominik Lt Starlight Team Essen M/87 (+)
61 3:42:54 Bosmans Eric Dede Team M/69 (+)
62 3:42:54 Maloir Philippe Dede Team M/61 (+)
63 3:43:04 Lenzen Markus Sv Hellas Siegburg M/59 (+)
64 3:43:06 Duyster Dirk Cc Helowa M/70 (+)
65 3:43:15 Grob-alt Werner Djk Rasensport Aachen-brand M/56 (+)
66 3:43:41 Gschwandtner Isabella Isi-runner F/78 (+)
67 3:43:49 Behl Jurgen M/64 (+)
68 3:43:59 Kops Roland M/76 (+)
69 3:44:00 Wu Xiabingqing China Kids F/90 (+)
70 3:44:24 Roelandt Ed Foras! M/80 (+)
71 3:45:10 Biermann Klaus Lt Dunnwalder Tv M/62 (+)
72 3:45:10 Merten Torsten 1. Fc Koln M/77 (+)
73 3:45:53 Giesen Hartmut M/67 (+)
74 3:46:12 Drommel Torsten Djk Tri Andernach M/68 (+)
75 3:46:19 Pabich Andre Djk Armada Wurselen M/69 (+)
76 3:46:29 Offermanns Wolfgang Sg Sparkasse Aachen M/73 (+)
77 3:46:54 Kolassovits Christian Dlc Aachen M/66 (+)
78 3:46:55 Kemper Michael Alemannia Aachen M/65 (+)
79 3:47:03 Tetzlaff Tom M/76 (+)
80 3:47:09 Nick Rudi Lg Laacher See M/71 (+)
81 3:47:10 Boos Thomas Lg Laacher See M/82 (+)
82 3:47:10 Munz Michael Lg Laacher See M/68 (+)
83 3:48:20 Schmidwenzl Dirk Team Aachener Engel M/71 (+)
84 3:48:42 Mager Thomas Iac Duren M/87 (+)
85 3:48:45 Sieberath Peter M/61 (+)
86 3:49:03 Genender Peter Phv Krefeld-wallenburg M/71 (+)
87 3:49:10 Lambertz Christoph Sv Kalterherberg M/88 (+)
88 3:49:13 Nielsen Sonke M/67 (+)
89 3:49:47 Von Keutz Holger Sv Trier-irsch M/70 (+)
90 3:49:47 Bohme Volker Tri Post Trier M/69 (+)
91 3:49:51 Emmendorfer Janik M/93 (+)
92 3:50:21 Becker Sabine Hamich Runners F/73 (+)
93 3:50:21 Bartz Marcel M/72 (+)
94 3:50:25 Leuze Thomas M/71 (+)
95 3:50:52 Gemein Wolfgang Rheinhohenlauf Run50 M/61 (+)
96 3:50:53 Gierling Volker Lt Tura Bruggen M/66 (+)
97 3:50:57 Zimmermann Stefan Tus Kreuzweingarten-rheder M/75 (+)
98 3:51:06 Braun Marion Sv Germania Eicherscheid F/57 (+)
99 3:53:02 Dreesbach Dirk Lc Weilerswist M/68 (+)
100 3:53:50 Neugebauer Dieter As Neukirchen-vluyn M/63 (+)
101 3:54:24 Boger Jorn Tg Neuss M/81 (+)
102 3:54:56 Marbaix Alexandre M/86 (+)
103 3:54:56 Laloux Sebastien M/85 (+)
104 3:54:59 Comes Ole Tus Kreuzweingarten-rheder M/73 (+)
105 3:55:01 Dittrich Peter Team Runvicht...en M/79 (+)
106 3:55:02 Goertz Hubert Tus Jahn Hilfarth M/66 (+)
107 3:55:02 Bedra Christian Team Runvicht...en M/91 (+)
108 3:55:12 Hollmann Ralf Delta Lauftreff Ahlen M/67 (+)
109 3:55:15 Patzke Uli F/73 (+)
110 3:55:15 Uhrich Ingmar Lauf Team Unna M/62 (+)
111 3:55:30 Muller Harald Meddys Lwt Koblenz M/61 (+)
112 3:55:30 Reimer Mario M/77 (+)
113 3:55:57 Geller-gravez Anne Djk Elmar Kohlscheid F/78 (+)
114 3:56:04 Adams Herbert M/55 (+)
115 3:56:05 Sistermanns Elmar Lg Morfelden-walldorf M/65 (+)
116 3:56:06 Niessen Monika Sv Roland Rollesbroich F/62 (+)
117 3:56:18 Unverzagt Guido M/66 (+)
118 3:56:25 Schwarz Hans-peter Fc Keldenich M/62 (+)
119 3:56:27 Sanden Dirk Tg Neuss M/71 (+)
120 3:56:30 Theelen Jorg Depotrunners Bracht M/66 (+)
121 3:57:16 Van Den Essen Tom M/67 (+)
122 3:57:42 Hoste Peter Volharding Beveren M/62 (+)
123 3:57:51 Winkler Ingolf Tg Neuss M/72 (+)
124 3:57:55 Haubler Andreas M/66 (+)
125 3:58:16 Scholz Thomas Lt Tura Bruggen M/70 (+)
126 3:58:47 Helenstein Willy Sg Neukirchen-hulchrath M/58 (+)
127 3:58:50 Giebel Oliver Lsf Nordeifel M/72 (+)
128 3:59:00 Bosgraaf Jaap Sije Team Erdinger Alkoholfrei/sv Friesl M/65 (+)
129 3:59:03 Borsa Carmen F/78 (+)
130 3:59:04 Sol Rudy Kc-team M/66 (+)
131 3:59:17 Hoyler Rudolf Run 4 Fun Bubingen M/57 (+)
132 3:59:26 Unger Guido Laufen Gegen Leiden M/73 (+)
133 3:59:29 Fender Norbert Marathon4you/trailrunning.de M/59 (+)
134 3:59:58 Steffen Martin Viktoria Huppenbroich M/53 (+)
135 3:59:59 Lohr Dirk Sc Komet Steckenborn M/66 (+)
136 4:00:08 Bey Katharina Lg Ultralauf F/90 (+)
137 4:00:14 Roper Michael Lc Bad Durkheim M/51 (+)
138 4:00:16 Mattern Franco Der Suppelmanier M/60 (+)
139 4:00:24 Notges Melanie Sg Sparkasse Aachen F/70 (+)
140 4:00:28 Elis Karl M/72 (+)
141 4:00:28 Schwan Reinhard M/63 (+)
142 4:00:29 Schirmer Karsten Sg Sparkasse Aachen M/76 (+)
143 4:00:43 Ibba Judith F/76 (+)
144 4:00:47 Raible Wolfgang Lc Duisburg M/63 (+)
145 4:00:56 Oellers Valentin Mach3 Koln M/81 (+)
146 4:01:15 Hoppe Edmund Tv Konzen M/62 (+)
147 4:01:17 Bardzinski Siegfried Lg Laacher See M/49 (+)
148 4:01:24 Prangenberg Frank Rheinhohenlauf Run50 M/70 (+)
149 4:02:10 Peters Paul (NED) Rv Kranenbroek M/63 (+)
150 4:02:16 Schmitt Gregor Julicher Tv 1885 M/71 (+)
151 4:04:01 Vernikov Johni M/99 (+)
152 4:04:20 Weyrich Reimund Korprich M/57 (+)
153 4:04:24 Kluge Dietmar Reisegruppe Schlemmerblock M/64 (+)
154 4:04:44 Menden Bettina Lc Weilerswist F/69 (+)
155 4:04:45 Pretorius Dirk Trecho M/69 (+)
156 4:04:58 Schnitzler Klaus Lt Tus Meindorf M/55 (+)
157 4:05:32 Bastgen Anne Fc Keldenich F/83 (+)
158 4:05:35 Becker Christine Lc Alenberg F/78 (+)
159 4:05:49 Rieger Jurgen M/61 (+)
160 4:06:41 Von St. Vieth Benedikt M/86 (+)
161 4:07:34 Pomp Sven M/76 (+)
162 4:09:26 Scholten Rudie Avon Heerlen M/55 (+)
163 4:09:35 Schabio Uli Lt Schweich M/61 (+)
164 4:10:02 Limbach Lisa Ltb Aachen F/66 (+)
165 4:11:46 Mohr Wolfgang M/65 (+)
166 4:11:52 Herms Siegfried M/58 (+)
167 4:12:24 Sina Christoph Lc Euskirchen M/67 (+)
168 4:12:25 Cramer Rudiger Lc Euskirchen M/63 (+)
169 4:12:32 Lenzig Udo M/65 (+)
170 4:12:52 Spanier Volker Duv M/59 (+)
171 4:13:09 Muller Nicole Team Rurrunner F/71 (+)
172 4:13:09 Beckmann Thomas Team Rurrunner M/65 (+)
173 4:13:24 Benner Klaus Bruhler Tv 1879 M/69 (+)
174 4:13:54 Linz Georg M/89 (+)
175 4:13:54 Emonds Stephan M/90 (+)
176 4:14:29 Mittelstadt Bernhard M2format Gmbh M/64 (+)
177 4:15:29 Spix Harry Run For Lai & Paul M/71 (+)
178 4:15:52 Kerinnis Jurgen Marathon Club Eschweiler M/69 (+)
179 4:15:58 Bell Andre M/68 (+)
180 4:16:32 Pawelke Bernhard Psv Wengerohr M/62 (+)
181 4:17:37 Elberfeld Rene Taltreter M/69 (+)
182 4:17:45 Mohr Andreas Marathon Club Eschweiler M/67 (+)
183 4:17:55 Stalitza Arno Djk Elmar Kohlscheid M/64 (+)
184 4:18:30 Zutz Thomas M/59 (+)
185 4:18:31 Schluter Tobias Vfl Bochum M/75 (+)
186 4:18:55 Donadt Martin As Duren 12 M/65 (+)
187 4:19:19 Klinger Thomas Rc Abschnitt Mitte M/67 (+)
188 4:19:34 Kurth Alexandra Athletik Waldniel F/71 (+)
189 4:20:05 Mintgen Christoph Lg Laacher See M/87 (+)
190 4:20:06 Kahl Thomas Lg Laacher See M/78 (+)
191 4:20:22 Straub Peter M/75 (+)
192 4:22:32 Richard Dorian Triathmurge M/88 (+)
193 4:22:33 De Bie Augustin M/91 (+)
194 4:22:42 Bauer Ramona Runningteam Winnis Flitzer F/77 (+)
195 4:23:03 Unger Stefan Lc Weilerswist M/62 (+)
196 4:23:07 Rozycki Ryszard M/58 (+)
197 4:23:23 Tucholka Gerd Sv Gera Lusan 1980 M/60 (+)
198 4:23:46 Menzel Jurgen M/57 (+)
199 4:24:21 Zachau Axel Athletik Waldniel M/74 (+)
200 4:24:41 Froonhoff Rob 100 Marathon Club M/66 (+)
201 4:24:43 Tometten Johanna F/87 (+)
202 4:24:44 Bayer Tom M/83 (+)
203 4:25:09 Schneider Klaus M/53 (+)
204 4:25:48 Kratzig Bernd Athletik Waldniel M/53 (+)
205 4:25:56 Kayser Annabelle Tus Schmidt F/91 (+)
206 4:25:56 Arendt Andre M/61 (+)
207 4:26:03 Lohr Stefan Lt Hertha Buschhoven M/70 (+)
208 4:26:09 Schuetz Nani F/64 (+)
209 4:26:30 Krokel Roland Lg Mutzenich M/56 (+)
210 4:26:51 Mulder Thomas Marathon Club Eschweiler M/67 (+)
211 4:27:17 Staphorst Pieter M/80 (+)
212 4:28:07 Geiser Thomas M/71 (+)
213 4:28:41 Marx Hanka Dlc Aachen F/85 (+)
214 4:28:42 Morstedt Torsten M/93 (+)
215 4:28:44 Poschen Regina Sc Komet Steckenborn F/63 (+)
216 4:29:07 Leuteritz Rica F/89 (+)
217 4:29:14 Lapajne Marko M/61 (+)
218 4:29:18 Vernikov Gennadij Alemannia Aachen M/97 (+)
219 4:29:21 Brauer Marko Welt Beste Laufer M/73 (+)
220 4:30:01 Sollner Michael M/67 (+)
221 4:30:23 Jablonski Irmgard Delta Lauftreff Ahlen F/63 (+)
222 4:30:33 Rau Claudia Tv Huchem-stammeln F/65 (+)
223 4:30:51 Sauren Desiree Birkesdorfer Tv F/75 (+)
224 4:31:33 Blanpain David M/85 (+)
225 4:32:56 Sipers Henk Ron For Run Maastr M/55 (+)
226 4:33:10 Margraff Manfred Lg Pronsfeld-lunebach M/68 (+)
227 4:33:18 Eulenbruch Lothar Tus Kreuzweingarten-rheder M/59 (+)
228 4:33:41 Bergen Kirsten Stc Hommertshausen F/78 (+)
229 4:34:09 Kramer Gerd M/61 (+)
230 4:34:16 Plotz Sybille Hartfubler Trail F/65 (+)
231 4:34:16 Reuter Jurgen Hartfubler Trail M/66 (+)
232 4:35:09 Raible Silvia Laufen Und Ankommen F/68 (+)
233 4:36:26 Schmitz Holger Trimones M/75 (+)
234 4:38:58 Weiffen Dennis Tv Witzhelden M/76 (+)
235 4:39:11 Benz Katja F/73 (+)
236 4:39:12 Wagner Sabine Lt Alt-erkrath F/60 (+)
237 4:39:25 Segger Jorg Team Charly - Flusslaufer M/55 (+)
238 4:39:31 Helder Jizka F/67 (+)
239 4:39:50 Maywald Imke F/66 (+)
240 4:40:05 Vater Roland Bisttal-runners M/60 (+)
241 4:40:05 Beining Irmtraud Bisttal-runners F/60 (+)
242 4:40:08 Muller Helmut Swk Laufwerk M/63 (+)
243 4:40:25 Ainslie Elisabeth F/77 (+)
244 4:41:17 Romer Frank M/77 (+)
245 4:41:30 Schmitz Arno Team Erdinger Alkoholfrei M/58 (+)
246 4:42:29 Wachsmann Rainer Lsf Munster/marathon Steinfurt M/65 (+)
247 4:42:33 Esser Wilfried Tv Huchem-stammeln M/50 (+)
248 4:42:48 Donatasson Gabriella Berlin Vfl Tegel F/80 (+)
249 4:43:06 Oppitz Bernd M/56 (+)
250 4:43:43 Fuchs Sarah Hamich Runners F/76 (+)
251 4:44:24 Saupp Carola Tv Obermaubach F/60 (+)
252 4:44:27 Wijnands Rens Trecho M/69 (+)
253 4:44:27 Veldkamp Mary-lou Trecho F/68 (+)
254 4:44:50 Folkersma Patrick Koln Marathon Botschafter M/70 (+)
255 4:46:17 Moffatt Garth Getfit Athletics Club M/82 (+)
256 4:46:30 Dreiser Timo 100 Marathon Club M/66 (+)
257 4:47:27 De Jong Richard Atledo Dongen M/65 (+)
258 4:47:54 Schutze Holger Reeser Sc Triathlon M/59 (+)
259 4:47:54 Schwendt Horst Tus Kreuzweingarten-rheder M/68 (+)
260 4:47:55 Liebig Dieter Bsg Lulsdorf M/58 (+)
261 4:47:55 Vobis Andreas Tg Neuss M/65 (+)
262 4:48:38 Winter Hans M/56 (+)
263 4:48:41 Annegarn Elsi F/56 (+)
264 4:48:50 Oltmer Anne F/82 (+)
265 4:50:52 Mogano Lydia Zwakala M/87 (+)
266 4:51:41 Nebling Sascha M/65 (+)
267 4:51:54 Bruns Annette Lt Weisenheim Am Berg F/67 (+)
268 4:51:56 Bruns Michael Lt Weisenheim Am Berg M/65 (+)
269 4:52:27 Muller Thomas M/70 (+)
270 4:53:08 Dragomirescu Cristian M/76 (+)
271 4:53:49 Peters Silke F/75 (+)
272 4:53:50 Stubenrauch Jens Oberhausen M/80 (+)
273 4:53:51 Mones-rohloff Jessica Tus Jahn Hilfarth F/71 (+)
274 4:54:37 Grobmann Christian Tv Bous M/69 (+)
275 4:54:38 Debain Aziz M/88 (+)
276 4:56:07 Baensch Michael M/60 (+)
277 4:56:27 Spilles Johannes Tus Kreuzweingarten-rheder M/51 (+)
278 4:56:27 Zhu Wenyuan China Girls F/89 (+)
279 4:56:28 Zhang Huanyu China Girls F/86 (+)
280 4:57:02 Holland Petra Athletik Waldniel F/60 (+)
281 4:58:31 Schonfelder Guido Welchweiler M/66 (+)
282 4:58:52 Konig Klaus M/60 (+)
283 4:58:52 Fuhrmann Kerstin F/70 (+)
284 4:59:00 Flacke David M/88 (+)
285 4:59:19 Herkenhohner Andreas Selbstlaufer Sv Altenahr M/66 (+)
286 4:59:39 Franzen Jurgen M/70 (+)
287 5:00:15 Kennerknecht Nicole Vfr Unterbruch Lg F/81 (+)
288 5:00:15 Traini Sylvia Birkesdorfer Tv F/82 (+)
289 5:00:50 Gobej Adrian M/75 (+)
290 5:01:05 Delsing Maurice M/69 (+)
291 5:01:05 Delsing Susan F/79 (+)
292 5:02:00 Van Vlasselaer Paul Joka M/58 (+)
293 5:04:42 Lehser Frank M/65 (+)
294 5:09:09 Peters Tanja La Vita Sana F/73 (+)
295 5:09:09 Hermans Mannie La Vita Sana M/55 (+)
296 5:10:19 Honecker Eva F/65 (+)
297 5:13:20 Pinten Verena Pronsfeld-lunebach F/81 (+)
298 5:14:53 Berg Marita Tv Offenbach-hundheim F/65 (+)
299 5:16:07 Weisenhaus Julia Lc Weilerswist F/72 (+)
300 5:16:51 Koll Helmut Friesdorferrennschnecken M/55 (+)
301 5:17:13 Puhl Christian M/99 (+)
302 5:17:36 Hentz Jeanny F/57 (+)
303 5:19:11 Lochmann Daniel Dgfg M/69 (+)
304 5:19:22 Van Loo Karel M/52 (+)
305 5:19:23 Havreluk Micha M/50 (+)
306 5:20:02 Binias Jurgen Lc Duisburg M/60 (+)
307 5:21:02 Heyer Hermann Lg Mauerweg Berlin / Mc100 M/60 (+)
308 5:24:05 Keilen Bettina Lsg Saarbrucken-sulzbachtal F/67 (+)
309 5:27:23 Nitschke Dirk M/70 (+)
310 5:30:58 Hajek Verena Lg Donatus Erftstadt F/52 (+)
311 5:31:09 Kals Marius M/87 (+)
312 5:33:58 Dahlberg Eike Ski Club Bergisch Gladbach M/70 (+)
313 5:35:59 Preetz Udo 100mc M/51 (+)
314 5:37:34 Fender Laura Marathon4you.de F/96 (+)
315 5:37:36 Fender Birgit Marathon4you/trailrunning.de F/63 (+)
316 5:37:53 Kreis Manfred New Sg 26 Monchengladbach M/58 (+)
317 5:39:19 Chellappan Arunachalam M/92 (+)
318 5:41:43 Hamers Peter M/55 (+)
319 5:47:13 Leufgen Monika Lg Pronsfeld-lunebach F/62 (+)
320 5:54:02 Uerlichs Ben Sscr M/92 (+)
321 5:54:02 Uerlichs Peter Sscr M/90 (+)
322 5:54:56 Shi Amelie China Girls F/85 (+)
323 5:56:34 Speer Rudi Tv Offenbach-hundheim M/52 (+)
324 6:08:12 Brendemuhl Dieter Ptsv Aachen , Duv M/39 (+)
325 6:08:13 Pohlkotter Jens Feuerwehr Sv Dusseldorf M/67 (+)
326 6:34:47 Schmidt-soltau Peer 100 Marathon Club M/81 (+)
327 6:34:47 Cavaleiro Claudia Osc Waldniel/100 Mc F/70 (+)