Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Royan-Côte de Beauté              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Royan2018.jpg

Le 02/06/2018 - 4ème édition - 696 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:36:31 Chege David Kamwende (KEN) Foulees De St Germain En Laye SEM (+)
2 2:43:18 Gaugain Alexandre Run And Freedom SEM (+)
3 2:51:10 Launay Remi Ca Cognac SEM (+)
4 2:52:31 Bordus Jean-marc Spsm45 V2M (+)
5 2:52:59 Blottin James Savigny Senart Athletisme V1M (+)
6 2:53:12 Subileau Didier Rambouillet Sports V1M/73 (+)
7 2:53:25 Taris Herve Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
8 2:58:19 Bruel Patrice Sa Condom V1M/70 (+)
9 3:01:17 Aurouet Adrien SEM (+)
10 3:01:19 Schoeffter Etienne SEM (+)
11 3:02:02 Marechal Franck Dreux Athletic Club V1M (+)
12 3:03:52 Haton Thierry Sam V2M (+)
13 3:09:30 Bernigole Arnaud Pessac Ac SEM (+)
14 3:09:35 Menetrier Julien St Gregoire Triathlon SEM (+)
15 3:09:35 Bristaut Patrick V2M (+)
16 3:10:29 Guillemard Pierre-francois V1M (+)
17 3:13:20 Nars Alexandre Tarbes Pyrenees Athletisme V1M (+)
18 3:13:22 Boufrizi Abd El Kader V1M (+)
19 3:13:37 Lamy Thibault Glenic Sport Nature SEM (+)
20 3:13:45 Noblet Romain SEM (+)
21 3:13:54 Renard Gregory SEM (+)
22 3:14:56 Bilore Emmanuel Estuaire Club Athletic 17 SEM (+)
23 3:14:59 Yonnet Guillaume S/l Athletic Club Angerien SEM (+)
24 3:17:48 Bouvier Nicolas SEM (+)
25 3:18:08 Aissaoui Cherif SEM (+)
26 3:19:04 Vergnaud Laurent Sevre Bocage Ac V1M (+)
27 3:19:05 Grohn Carsten SEM (+)
28 3:19:54 Rodrigues Philippe SEM (+)
29 3:19:56 Gravot Samuel V1M (+)
30 3:20:29 Villain Benoit V1M (+)
31 3:20:57 Murot Philippe V2M (+)
32 3:21:21 Despas Laurent V2M (+)
33 3:21:25 Pellerin Mickael Verneuil Oxygene V1M (+)
34 3:22:43 Poublon Louis V1M (+)
35 3:22:54 Scigacz Cedric 1% L Equipee Sauvage V1M (+)
36 3:23:21 Terminet Cyril SEM (+)
37 3:23:23 Fragner Frederic V2M (+)
38 3:23:52 Testu Fabien Triath Club Royannais V1M (+)
39 3:24:08 Iwakura Mari Us Aigrefeuille Athletisme* SEF (+)
40 3:25:35 Louis Jean-christophe As Run In Niort V2M (+)
41 3:25:50 Noirault Eric Run In Niort V2M (+)
42 3:26:22 Gracies Bruno V1M (+)
43 3:26:30 Belili Laziz Savigny Senart Athletisme V2M (+)
44 3:26:31 Bruneteau Christophe V1M (+)
45 3:27:46 Dupuy Jean-francois Verneuil Oxygene V1M (+)
46 3:28:09 Perriot Stephane V1M (+)
47 3:28:18 Dalle Ludovic V2M (+)
48 3:28:43 Zorique Rodolphe Jarnac Athletisme V1M (+)
49 3:28:57 Mariacher Guillaume Tcg SEM (+)
50 3:29:15 Lorin Jean V2M (+)
51 3:29:18 Bonnin Julien SEM (+)
52 3:29:28 Momont Matthieu SEM (+)
53 3:29:38 Munck Tudy Nantes Running Crew SEM (+)
54 3:29:56 Hamri Yazid SEM (+)
55 3:30:04 Wullaert Franck V2M (+)
56 3:30:37 Daurel Pascal V2M (+)
57 3:31:44 Ballet Jerome SEM (+)
58 3:31:49 Moriceau Olivier J.s. Angouleme Triathlon Duathlon SEM (+)
59 3:31:51 Nardelli Didier Union Sportive Gazelec If V2M (+)
60 3:31:56 Lafougere Sebastien V1M (+)
61 3:32:58 Lassalle Isaie SEM (+)
62 3:33:20 Lecostey Anthony Braud Ac V1M (+)
63 3:33:22 Pepy Loic V1M (+)
64 3:33:34 Grumel Benjamin SEM (+)
65 3:34:18 Philippon Richard V1M (+)
66 3:34:38 Gachet Florian S/l Athletic Club Angerien V2M (+)
67 3:34:59 Desbourdelles Alain V1M (+)
68 3:35:23 Duprat Marc Duprat SEM (+)
69 3:35:24 Valenti Eric V2M (+)
70 3:35:34 Terret Stephane Fvp Boussac SEM (+)
71 3:35:41 Tourissaud Mireille V1F (+)
72 3:36:07 Lavrit Yvan V3M (+)
73 3:36:07 Montis Christophe Verneuil Oxygene V1M (+)
74 3:36:08 Comat Andoni SEM (+)
75 3:36:21 Levalet Frederic Canejan Athletisme V1M (+)
76 3:36:40 Pagnier Laurent SEM (+)
77 3:36:50 Senechal Sebastien Reveil Sportif De St Cyr/loire V1M (+)
78 3:37:12 Bazin Philippe SEM (+)
79 3:37:19 Sallaud-pillet Dimitri Team De L Estuaire SEM (+)
80 3:38:09 Massonneau .romain SEM (+)
81 3:38:18 Beteau Sebastien V1M (+)
82 3:38:31 Jacovci Sebastien SEM (+)
83 3:38:34 Vacherie Vincent V1M (+)
84 3:38:39 Potier Thierry Estuaire Club Athletic 17 V1M (+)
85 3:38:45 Giraud Alain V2M (+)
86 3:38:52 Gentilhomme Thierry Run Accueil V1M (+)
87 3:38:59 Hodebourg Erick Cam Vallee Du Cher Controis V2M (+)
88 3:39:09 Desire Benoit Les Fondus SEM (+)
89 3:39:34 Grisun Laurent V2M (+)
90 3:39:43 Hubert Teddy Arrats Trail SEM (+)
91 3:39:51 Duvernet Pierre SEM (+)
92 3:40:15 Galy Jonathan Daca SEM (+)
93 3:40:15 Barbot Mickael SEM (+)
94 3:40:27 Chicote-navas Thierry V1M (+)
95 3:40:33 Da Cunha Sandrine Bsc Blagnac V1F (+)
96 3:40:40 Carpentier Ludovic Vo2 Bessines V1M (+)
97 3:41:05 Robert Jean-philippe V1M (+)
98 3:41:05 Binquet Yannick SEM (+)
99 3:41:12 Delaplace Cedric V1M (+)
100 3:41:23 Bonnegarde Richard V1M (+)
101 3:41:23 Baglin Sebastien V1M (+)
102 3:41:40 Lamirand Pascal Beaumont Athletique Club V2M (+)
103 3:41:56 Thomas Germain SEM (+)
104 3:42:17 Le Guiader Jean -loup Cam Vallee Du Cher Controis V2M (+)
105 3:42:17 Meyer Thibaut V1M (+)
106 3:42:59 Deschamps Pascal V2M (+)
107 3:43:10 Ruhl Natacha V1F (+)
108 3:43:28 Chardin Eric Kekes Du Bocage V2M (+)
109 3:43:53 Gohard Isabelle V2F (+)
110 3:45:34 Rolland-piegue Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme* V2M (+)
111 3:45:41 Lizot Cecile Agathe Et Paul SEF (+)
112 3:45:41 Bourboin Nicolas Agathe Et Paul SEM (+)
113 3:45:50 Nonet Thierry V2M (+)
114 3:45:52 Jouin David Eca17 V1M (+)
115 3:45:59 Tribodet Virginie V1F (+)
116 3:46:12 Piguet Herve V2M (+)
117 3:46:20 Dufosse Gilles V1M (+)
118 3:46:20 Beal Arthur SEM (+)
119 3:46:26 Chatenet Thierry Beaumont Athletique Club V3M (+)
120 3:46:30 Courriere Thomas V1M (+)
121 3:46:31 Guerin Gaetan Clain Athletic Pictave V1M (+)
122 3:46:43 Robert Laurent Cours Toujours Loudun V2M (+)
123 3:47:01 Millet Jean-pierre S/l Ca Luconnais V2M (+)
124 3:47:02 Didierlaurent-lucot Vincent La Rochelle Triathlon V1M (+)
125 3:47:09 Caira Morgan SEM (+)
126 3:47:14 Vilotte Laetitia V1F (+)
127 3:47:21 Moussion Pierre Kekes Du Bocage V4M (+)
128 3:47:23 Le Camus Jean V2M (+)
129 3:47:23 Challat Eddie Us Aigrefeuille Athletisme* V2M (+)
130 3:47:23 Farouelle Sebastien As Martigne Briand SEM (+)
131 3:47:24 Vazart Cassandra SEF (+)
132 3:47:28 Dubois Tony SEM (+)
133 3:47:52 Vaillant Frederic V1M (+)
134 3:48:01 Saugey Frederic Exco V1M (+)
135 3:48:08 Dezecot Herve V1M (+)
136 3:48:45 Pizon Bruno S/l Ca Luconnais V2M (+)
137 3:49:01 Bouton Julien Agathe&paul SEM (+)
138 3:49:03 Blanchard Jean-francois Les Lents Du Poitou V2M (+)
139 3:49:28 Sauze Francis Kekes Du Bocage V3M (+)
140 3:49:28 Bouenou Pascal Kekes Du Bocage V3M (+)
141 3:49:51 Le Goff Yannick Oussiak Team V2M (+)
142 3:49:59 Lopes David V1M (+)
143 3:50:01 Dominguez Christophe Roquefort Sarbazan Nature V1M (+)
144 3:50:27 Trichot Guy Kekes Du Bocage V2M (+)
145 3:51:00 Quessada Franck V2M (+)
146 3:51:24 Rottier Pauline Team Fit Bike&run 36 SEF (+)
147 3:51:54 Barat Florent Auch Triathlon V1M (+)
148 3:52:19 Nicolleau Jean Jacques V2M (+)
149 3:52:53 Bertrand Sylvain SEM (+)
150 3:52:59 Breton Louis Sa Thiers V2M (+)
151 3:53:02 Bardot Eric V1M (+)
152 3:53:04 Deboeuf David S/l Us Saintes Athletisme V1M (+)
153 3:53:40 Perez Jean Pierre V3M (+)
154 3:53:44 Geraudie Benjamin SEM (+)
155 3:54:07 Gasse Olivier V1M (+)
156 3:54:14 Le Bris Jean Jacques V3M (+)
157 3:54:20 Le Luyer Severine V1F (+)
158 3:54:43 Hervois Anthony Exco SEM (+)
159 3:55:13 Bouvier Arnaud V1M (+)
160 3:55:17 Dumas Sabine V1F (+)
161 3:55:17 Pelletan Christophe Adrenaline 33 V2M (+)
162 3:55:17 Chiapetta Antonio Kekes Du Bocage V2M (+)
163 3:55:32 Roux Michael Nevers Triathlon SEM (+)
164 3:55:45 Meunier Frederic S/l Us St Pierre Des Corps V1M (+)
165 3:55:50 Duchambon Francois V1M (+)
166 3:55:55 Bertoux Nicolas V1M (+)
167 3:56:06 Deloche Patrick V2M (+)
168 3:57:07 Augeix Thomas V1M (+)
169 3:57:20 Pabot Sophie Urban Runners France SEF (+)
170 3:57:20 Dupont Bruno V2M (+)
171 3:57:21 Benat Geoffroy SEM (+)
172 3:57:24 Plissonneau Cristophe Kekes Du Bocage V1M (+)
173 3:57:33 Ospital Karine V1F (+)
174 3:57:40 Negrier Claudine V2F (+)
175 3:57:42 Baldy Jean-marc V2M (+)
176 3:57:43 Angot Odile SEF (+)
177 3:58:03 Josse Didier V3M (+)
178 3:58:06 Meynier Pascal V1M (+)
179 3:58:28 Bonnin Lorris Endurance Shop Angoulins SEM (+)
180 3:58:30 Michaud Rodolphe SEM (+)
181 3:58:31 Finociety Emmanuel SEM (+)
182 3:58:33 Labbe Patrice V2M/60 (+)
183 3:58:54 Messy Sebastien Atscaf 17 V1M (+)
184 3:59:02 Gohard Remi Joggers Louvigneens V2M (+)
185 3:59:07 Viaud Claude V3M (+)
186 3:59:09 Vemba Miguel V3M (+)
187 3:59:13 Couralet Delphine V1F (+)
188 3:59:47 Machado Jose Verneuil Oxygene V3M (+)
189 3:59:54 Remark Francois V1M (+)
190 4:00:00 Matribus David Canipat 87 V1M (+)
191 4:00:01 Krylov Lea SEF (+)
192 4:00:05 Joguet Audrey Kekes Du Bocage V1F (+)
193 4:00:05 Dodelin Jean-louis Les Kekes Du Bocage V2M (+)
194 4:00:07 Pouiol Guilhem SEM (+)
195 4:00:09 Bouillon Anthony V1M (+)
196 4:00:10 Loiseau Alexandre SEM (+)
197 4:00:27 Ostins Christophe Les Galopins De Guyenne V2M (+)
198 4:00:39 Mourgues Philippe V2M (+)
199 4:00:42 Herve Jean-marie V3M (+)
200 4:00:42 Tesseron Celine V1F (+)
201 4:00:44 Perrot Benoit V1M (+)
202 4:00:49 Florent Romuald V1M (+)
203 4:00:53 Becquet Clement SEM (+)
204 4:00:56 Daniel Benoit Groupement Athletique Saujon S V1M (+)
205 4:00:57 Guillot Mireille V1F (+)
206 4:00:59 Lasmarigues Eric V2M (+)
207 4:01:02 Palanque Xavier V1M (+)
208 4:01:15 Satony Francois Marathon Du Cognac SEM (+)
209 4:01:16 Aeby Corinne V2F (+)
210 4:01:16 Makhlouk Axel V2M (+)
211 4:01:30 Geraudie Laurent Les Anonymes Du Campus V1M (+)
212 4:01:34 Ferjault Olivier V1M (+)
213 4:01:42 Berthault Philippe Savigny Senart Athletisme V2M (+)
214 4:02:22 Carreau Jose V1M (+)
215 4:02:22 Deloume Adrien SEM (+)
216 4:02:43 Mateus Patrick Verneuil Oxygene SEM (+)
217 4:02:51 Deusedas Jean Pierre Deusedas V1M (+)
218 4:02:53 Collon Corinne V2F (+)
219 4:03:14 Cibert Michael SEM (+)
220 4:03:23 Decieux Frantz Branceilles V1M (+)
221 4:03:56 Feigne Hugo SEM (+)
222 4:03:58 Steullet Guillaume Ac Saint Palais SEM (+)
223 4:04:01 Dussel Jacques Verneuil Macadam V3M (+)
224 4:04:01 Picard Fabrice 1% L Equipee Sauvage V1M (+)
225 4:04:05 Tenailleau Thibaut Pontault Aac SEM (+)
226 4:04:05 Daviault Joel Section Jogging Schneider Electric Espagnac V1M (+)
227 4:04:05 Gauvrit Stephane SEM (+)
228 4:04:21 Duchemin Laurent V1M (+)
229 4:04:44 Dupouy Blancardi Carole V1F (+)
230 4:04:55 Bontemps Laurent Tribal Running Experience V2M (+)
231 4:04:57 Moure Serge V2M (+)
232 4:05:00 Ther Delphine Entente Poitiers Athle 86 V1F (+)
233 4:05:01 Renaud Laurent Avia Club V1M (+)
234 4:05:09 Sabelle-craig Christine Defi Raid Aventure V1F (+)
235 4:05:23 Reigt Hugo SEM (+)
236 4:05:32 Rougier Fabrice V1M (+)
237 4:05:38 Moles Claude V3M (+)
238 4:05:47 Rabussier Bruno V2M (+)
239 4:05:49 Brunet Regis V1M (+)
240 4:05:50 Demontpion Julien Limoges Athle SEM (+)
241 4:05:51 Lafarie Thomas SEM (+)
242 4:05:57 Chabot Alain Eca 17 V3M (+)
243 4:06:07 Joachim Jeremie SEM (+)
244 4:06:08 Portier Tom SEM (+)
245 4:06:18 Delabbey Eric V1M (+)
246 4:06:26 Boiron Sophie Kekes Du Bocage V2F (+)
247 4:06:34 Belguiral Clemence SEF (+)
248 4:06:41 Hurtault Cyrille Foulees Du Noble Joue V1M (+)
249 4:07:22 Cordonnier Julien V1M (+)
250 4:07:27 Tete Patrick Verneuil Oxygene V2M (+)
251 4:07:56 Petit Emmanuel V2M (+)
252 4:07:58 Rullier Jean-francois V2M (+)
253 4:08:14 Le Squere Gilbert Les Joggers De La Laita V3M (+)
254 4:08:34 Gerardin Benoit Clamart SEM (+)
255 4:08:40 Oudot Christian V1M (+)
256 4:08:42 Laplagne Rene V3M (+)
257 4:08:48 Boissel Martine Team Decathlon V1F (+)
258 4:09:05 Richard Henri Kekes Du Bocage V3M/50 (+)
259 4:09:19 Marteau Alexy SEM (+)
260 4:09:26 Pitillion Patrice Canejan Athletisme V2M (+)
261 4:09:31 Gerardin Vincent ESM (+)
262 4:09:36 Allard David Joggingclub Leroy Somer V2M (+)
263 4:09:43 Vallat Julien SEM (+)
264 4:10:05 Vignau Eric V2M (+)
265 4:10:18 Breuil Carine V1F (+)
266 4:10:19 Fargeas Olivier V1M (+)
267 4:10:26 Meslier Edith G2a SEF (+)
268 4:11:08 Dagorne Stephane ESM (+)
269 4:11:08 Stephan Yann SEM (+)
270 4:11:21 Goudy Florence V2F (+)
271 4:11:46 Decriem Quentin SEM (+)
272 4:11:51 Lucas Benjamin Asptt La Rochelle SEM (+)
273 4:12:19 Dumas Florent Association Agathe Et Paul V1M (+)
274 4:12:52 Desgranges Patrick V2M (+)
275 4:12:59 Portere Ludovic Association 1000 Pattes De Buxerolles V1M (+)
276 4:13:14 Bernard Sebastien V1M (+)
277 4:13:38 Loth Jerome V1M (+)
278 4:13:41 Chichereau Thomas SEM (+)
279 4:13:41 Khali Nadia Santorun V2F (+)
280 4:14:09 Rivrais Michel Roto Sports V2M (+)
281 4:14:16 Coutant Regis Agpb V1M (+)
282 4:14:17 Tognini Benedicte V1F (+)
283 4:14:20 Munos Albert V1M (+)
284 4:14:20 Ouvrard Thierry V1M (+)
285 4:14:21 Dubigny Jean-pierre Kekes Du Bocage V3M (+)
286 4:14:43 Sebode Cyrille SEM (+)
287 4:14:53 Leost Cathy Kekes Du Bocage V1F (+)
288 4:15:01 Regnier Jean-francois V2M (+)
289 4:15:31 Thobie Marvin SEM (+)
290 4:15:34 Challange Delphine S/l Athletic Club De St Palais V1F (+)
291 4:15:35 Challange Christophe V1M (+)
292 4:15:37 Chappotteau Aurelien SEM (+)
293 4:15:37 Chappotteau Francois V2M (+)
294 4:15:42 Castera Philippe V1M (+)
295 4:15:52 Ladoux David V1M (+)
296 4:15:59 Gheerbrant Anne-aymone SEF (+)
297 4:16:05 Fillatre David Team Trail 86 86400 V1M (+)
298 4:16:09 Sourintha Viraphone V2M (+)
299 4:16:12 Nonet Isabelle V2F (+)
300 4:16:17 Bourdon Emmanuel SEM (+)
301 4:16:23 Bouyat Arnaud SEM (+)
302 4:16:24 Boissiere Francois Ag Pierre Buffiere V1M (+)
303 4:16:25 Petit Regis V2M (+)
304 4:16:29 Pinatel Christophe V2M (+)
305 4:16:48 Cadillon Jean Marie V3M (+)
306 4:16:48 Curien Cyril SEM (+)
307 4:16:52 Bahroun Marielle Beautiran Sport Nature Et Cyclisme V1F (+)
308 4:16:53 Malbran Stephane Agathe & Paul V1M (+)
309 4:17:17 Terraz Nicolas SEM (+)
310 4:17:26 Allain Bruno Kekes Du Bocage V3M (+)
311 4:17:31 Deforges David SEM (+)
312 4:17:39 Daude Sylvain Just Run & Fun V1M (+)
313 4:17:49 Mercier Francis Us Cosne V1M (+)
314 4:17:57 Julien Remi V1M (+)
315 4:18:06 Laperonnie Sylvain V1M (+)
316 4:18:18 Bruneau Patrice V3M (+)
317 4:18:32 Pousse Antoine SEM (+)
318 4:18:37 Le Mehaute Delphine S/l Sc Surgeres SEF (+)
319 4:18:39 Ragonnaud Philippe V1M (+)
320 4:18:41 Brochard Jerome V1M (+)
321 4:18:56 Gennesson Eric S/l Athletisme Marennes Presqu Ile D Arvert V2M (+)
322 4:19:14 Caille Dominique Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
323 4:19:15 Leost Ronan Kekes Du Bocage V1M/69 (+)
324 4:19:15 Ribiere Denis V1M (+)
325 4:19:18 Pourteau Neiddy V1M (+)
326 4:19:28 Moreau Julien V1M (+)
327 4:19:31 Meissner Sebastien V1M (+)
328 4:19:36 Cappella Gilles Kekes Du Bocage V2M (+)
329 4:19:52 Airault Karine Uac Brioux SEF (+)
330 4:19:57 Dubis Karine Pas Cap Le Dorat V1F (+)
331 4:20:03 Leclerc Ludivine SEF (+)
332 4:20:03 Queriaud Olivier V1M (+)
333 4:20:27 Raymond Bernard V1M (+)
334 4:20:29 Desnoyer Barbara V1F (+)
335 4:20:30 Gueret Laurent Us Aigrefeuille Athletisme* V1M (+)
336 4:20:31 Campaner Frederic 1% Equipee Sauvage V1M (+)
337 4:20:34 De Longueau Cedric SEM (+)
338 4:20:42 Remigereau Yoane V1M (+)
339 4:20:50 Marteau Yann V1M (+)
340 4:20:57 Chevalier Jean-pierre V2M (+)
341 4:21:00 Palluas Philippe V2M (+)
342 4:21:01 Zidane Delphine Santorun SEF (+)
343 4:21:04 Hasnaoui Amir Us Aigrefeuille Athletisme* SEM (+)
344 4:21:04 Fretard Laurence Free Runners Le Club SEF (+)
345 4:21:04 Perriot Stephanie Joelette Lulu V1F (+)
346 4:21:04 Capdepuy Eric Couriraparentis V2M (+)
347 4:21:04 Micheau Franck Us Aigrefeuille Athletisme* V1M (+)
348 4:21:05 Marchadier Pascal V1M (+)
349 4:21:05 Pitou Stephane Team Trail La Burthe V1M (+)
350 4:21:06 Charbonneau Pascal V2M (+)
351 4:21:23 Giraud Vincent Kekes Du Bocage V2M (+)
352 4:21:30 Kerninon Patrice V2M (+)
353 4:21:41 Grillon Julien SEM (+)
354 4:22:04 Siraud Yoann SEM (+)
355 4:22:16 Eustace Ken V1M (+)
356 4:22:37 Perdriau Herve Lea V1M (+)
357 4:23:14 Perret Evelyne Las Groulos Longagnos V2F (+)
358 4:23:18 Mout Ham Oscar V2M (+)
359 4:23:35 Lagarde Regis V1M (+)
360 4:23:49 Ulemek Stephane V1M (+)
361 4:23:53 Gagnon Thierry Gagnon V1M (+)
362 4:23:57 Narran Jean Eric V2M (+)
363 4:24:03 Deporte Emanuel SEM (+)
364 4:24:20 Monroux Christophe V2M (+)
365 4:24:38 Alix Frederic V1M (+)
366 4:24:58 Chretien Aurelien SEM (+)
367 4:25:22 Lehalle Dominique V3M (+)
368 4:25:33 De Giacomoni Jean-baptiste V1M (+)
369 4:25:46 Daudet Dimitri V1M (+)
370 4:25:48 Dumoussaud Patrick V2M (+)
371 4:25:51 Beal Olivier V2M (+)
372 4:25:55 Violet Bruno V1M (+)
373 4:26:11 Bellanger Yannick V2M (+)
374 4:26:27 Goujon Isabelle V1F (+)
375 4:26:37 Arlecchini Franck V2M (+)
376 4:26:44 Chambon Guilaume SEM (+)
377 4:26:44 Roudier Ldovic Verneuil Oxygene V1M (+)
378 4:26:47 Tesson Patrice V2M (+)
379 4:27:03 Var Ruddy Var V1M (+)
380 4:27:03 Lopez Mickael SEM (+)
381 4:27:20 Soehnlen Pascal V1M (+)
382 4:27:21 Ossuna Claire V1F (+)
383 4:27:23 Pallaruelo Axel Kekes Du Bocage SEM (+)
384 4:27:42 Francois Raphaele V1F (+)
385 4:27:46 Fort Gwendal Footing Landerneen V1M (+)
386 4:27:50 Ripaud Jacky V2M (+)
387 4:28:00 Portier Sebastien SEM (+)
388 4:28:17 Chasseigne Laurent Kekes Du Bocage V2M (+)
389 4:28:19 Cicala Franck V1M (+)
390 4:28:25 Richard Vincent SEM (+)
391 4:28:31 Chardigny Antoine SEM (+)
392 4:28:32 Devisme Frederic S/l As Haillan V2M (+)
393 4:28:37 Dalbavie Lionel Team Roue Fignac V1M (+)
394 4:28:39 Braud Romain SEM (+)
395 4:28:57 Rouffignac Ludovic Leyrenne Ac V1M (+)
396 4:28:58 Nobili Steeve V1M (+)
397 4:29:01 Carias Laurent V1M (+)
398 4:29:03 Dupas Nicolas Team Trail 17 V1M (+)
399 4:29:09 Sekkal Seifeddine V2M (+)
400 4:29:23 Thiteca Jordan SEM (+)
401 4:29:30 Fasolo Christophe V1M (+)
402 4:29:32 Sarrat Stephanie V1F (+)
403 4:29:58 Lenoble Brigitte Usco Rive Gauche Paris V2F (+)
404 4:30:06 Parquier Laurent Agathe & Paul V1M (+)
405 4:30:07 Tanfin Christophe V1M (+)
406 4:30:08 Giret Eric V1M (+)
407 4:30:08 Marie Eric V1M (+)
408 4:30:22 Lachevre Landry V1M (+)
409 4:30:58 Bourin Olivier Ajs La Garde V2M (+)
410 4:30:58 Fouques Robert V3M (+)
411 4:31:07 Martin Carole SEF (+)
412 4:31:17 Graizeau Jean-pierre S/l Jogging Club Poire Sur Vie V3M (+)
413 4:31:47 Martinez Stephane Run Accueil V2M (+)
414 4:31:57 Joyet Hugo ESM (+)
415 4:32:00 Rivaliere Johann SEM (+)
416 4:32:04 Daniel-david Gilbert V3M (+)
417 4:32:04 Boyer Marc Goulos Longagnos V2M (+)
418 4:32:23 Delort Frederic V1M (+)
419 4:32:37 Dieumegard Olivier V2M (+)
420 4:32:48 Poitevin Aurelie SEF (+)
421 4:32:49 Barat Olivier V3M (+)
422 4:32:49 Coin Yannick V2M (+)
423 4:32:51 Bortolotto Laura Es Sucy En Brie V2F (+)
424 4:32:53 Bonnet Celine Verneuil Oxygene SEF (+)
425 4:32:55 Clerfeuille .carles Agathe & Paul V1M (+)
426 4:32:59 Millac Stephane Agathe Et Paul V1M (+)
427 4:32:59 Gaurieau Laurent Association Agathe Et Paul V1M (+)
428 4:32:59 Chabanais Laurent Agathe Et Paul V1M (+)
429 4:33:09 Tribodet Benoit V2M (+)
430 4:33:12 Vilette Emmanuel V1M (+)
431 4:33:27 Paris Monvoisin Patrice Acp Belgeard V2M (+)
432 4:33:54 Mathieu Stephane V1M (+)
433 4:33:59 Rouil David Courir En Nouvelle Aquitaine V1M (+)
434 4:34:00 Lemoine Yannick SEM (+)
435 4:34:12 Quellec Ewen SEM (+)
436 4:34:12 Nowak Marc SEM (+)
437 4:34:22 Perrin Thierry V2M (+)
438 4:34:25 Durantel Pierre V2M (+)
439 4:34:26 Francoise Celine SEF (+)
440 4:34:27 Batiot Vincent SEM (+)
441 4:34:58 Rabussier Romain SEM (+)
442 4:34:59 Treuillard Jerome V1M (+)
443 4:35:05 Lallouette Herve Courir A Tinteniac Quebriac V2M (+)
444 4:35:23 Villanneau Alain V2M (+)
445 4:35:24 Bernard Elisa Treillieres Run SEF (+)
446 4:35:28 Deschamps Fabrice Verneuil Macadam V1M (+)
447 4:35:50 Leleu Serge V3M (+)
448 4:35:58 Turban Eric Verneuil Oxygene V2M (+)
449 4:36:22 Pasnon Jacques Cam V3M (+)
450 4:36:26 Demaison Marie Verneuil Oxygene SEF (+)
451 4:36:50 Defeuillet Catherine V2F (+)
452 4:36:53 Allard Eric Just Run & Fun V2M (+)
453 4:38:05 Gouzien Yannick Exco V1M (+)
454 4:38:12 Pitet Eric As Legrand V2M (+)
455 4:38:36 Joly Stephane Rssc V1M (+)
456 4:38:36 Pourageaud Jean-marie V2M (+)
457 4:38:38 Duquenoy Marie-christine Beaumont Athletique Club V3F (+)
458 4:38:38 Bonnin Martine Beaumont Athletique Club V1F (+)
459 4:38:50 Bureau Alexandre ESM (+)
460 4:39:10 Espanol Jean-marc Spiridon 16 V2M (+)
461 4:39:38 Moreau Damien SEM (+)
462 4:40:14 Cournil Sylvie V1F (+)
463 4:40:17 Botella Muriel V1F (+)
464 4:40:17 Botella Frederic Bruges Respire V1M (+)
465 4:40:18 Lecaude Karsenty Nathalie V1F (+)
466 4:40:18 Bourdin Gerard V2M (+)
467 4:40:19 Jarry Cyril V1M (+)
468 4:40:21 Gautereaud Frederic V1M (+)
469 4:40:24 Lavalette Frederic V1M (+)
470 4:40:35 Couffignal Nicolas V1M (+)
471 4:40:50 Groz Stephane SEM (+)
472 4:41:00 Dupuis Cyril Vo2 Bessines V1M (+)
473 4:41:10 Chartrier Claire Limoges Athle* SEF (+)
474 4:41:13 Auclair Jerome SEM (+)
475 4:41:13 Noirault Ludovic SEM (+)
476 4:41:15 Chavagnat Frederic V1M (+)
477 4:41:15 Bugeaud Aurelie S/l Perigueux Running SEF (+)
478 4:41:17 Passicos Jerome Union Bordeaux Metropole V1M (+)
479 4:41:30 Vallet Eddy V1M (+)
480 4:41:54 Murot Mylene V2F (+)
481 4:42:08 Pimbert Martine Cam Vallee Du Cher Controis V2F (+)
482 4:42:12 Lamoureux Franck V2M (+)
483 4:42:20 Martin Patrick V3M (+)
484 4:42:23 Rollin Ritti Emilie Verneuil Macadam V1F (+)
485 4:42:24 Morichon Michel V3M (+)
486 4:42:35 Lanchas Pascal Kekes Du Bocage V3M (+)
487 4:42:45 Le Doujet Sarah V1F (+)
488 4:42:45 Le Goff Rachelle Tkb V1F (+)
489 4:42:48 Le Goff Patrice Tkb V1M (+)
490 4:42:49 Palaric Jean Louis Tkb V2M (+)
491 4:42:51 Labory Frederic SEM (+)
492 4:42:54 Valet Stephane V2M (+)
493 4:42:54 Tissidre Jerome V1M (+)
494 4:42:56 Gaboriau Fabrice V2M/65 (+)
495 4:43:21 Gaudy Alain Co Km 42 St Just Le Martel V2M (+)
496 4:43:29 Bourgeois Simon V1M (+)
497 4:43:36 Robin Pierre V1M (+)
498 4:43:37 Bouchet Patrick Aventures Running Segonzac V2M (+)
499 4:43:40 Pujol Nicolas V2M (+)
500 4:43:57 Bizieux Olivier As.roto Sports Section Running V2M (+)
501 4:44:14 Gerbault Jean-emmanuel V2M (+)
502 4:44:31 Moreau Jean-jacques V1M/76 (+)
503 4:44:31 Dechaumet Christophe V1M (+)
504 4:44:33 Mazier Gregory V1M (+)
505 4:45:30 Mouhe Lydie SEF (+)
506 4:45:59 Duwald Blandine SEF (+)
507 4:46:34 Planchenault Sandra V1F (+)
508 4:46:49 Roche Jerome SEM (+)
509 4:46:50 Grizeau Armelle Kekes Du Bocge V2F (+)
510 4:46:50 Soulard Marie-claire Kekes Du Bocage V2F (+)
511 4:46:55 Moret Anthony SEM (+)
512 4:47:14 Lange Fabienne SEF (+)
513 4:47:16 Khene Bernard V3M (+)
514 4:47:32 Paris Gilles V3M (+)
515 4:47:40 Dantzer Gilbert V3M (+)
516 4:47:55 Piquart Patrick Ca Beglais V2M (+)
517 4:47:56 Reynaud Philippe V1M (+)
518 4:48:21 Hapipi Hugues V3M (+)
519 4:48:23 Cheneau Emilie Santo Run SEF (+)
520 4:48:24 Jeanney Alexandre SEM (+)
521 4:48:29 Tantin Regis Run Accueil La Rochelle V1M (+)
522 4:48:39 Delfour Jean-jacques V3M (+)
523 4:48:44 Ballon Mikael SEM (+)
524 4:48:45 Ballon Caroline Agathe Et Paul SEF (+)
525 4:48:46 Durieux Sebastien Agathe & Paul SEM (+)
526 4:48:50 Bourliaud Frederic Verneuil Oxygene SEM (+)
527 4:48:53 Papot .gerard V3M (+)
528 4:48:54 Chabaneau Eric V2M (+)
529 4:49:06 Perrin Maxime SEM (+)
530 4:49:08 Mallet Vincent Canipat87 SEM (+)
531 4:49:09 Belmere Coralie SEF (+)
532 4:49:12 Bessaguet Christophe V1M (+)
533 4:49:15 Aubineau Nicolas V1M (+)
534 4:49:27 Pinna Achille Jog Fors V2M (+)
535 4:49:50 Sapin Vincent V1M (+)
536 4:49:50 Dubant Jacques Marathon Des Vins De Blaye V1M (+)
537 4:49:52 Durand Agnes Kekes Du Bocage V3F (+)
538 4:49:57 Bellanger Veronique V2F (+)
539 4:49:59 Depoix Adrien SEM (+)
540 4:50:01 Galipaud Christian Kekes Du Bocage V2M (+)
541 4:50:05 Pedard Jean Louis Agathe Et Paul V3M (+)
542 4:51:02 Soubielle Fanny SEF (+)
543 4:51:10 Vanhove Bernard V3M (+)
544 4:51:17 Naud Bernard V3M (+)
545 4:51:40 Valteau Antoine V1M (+)
546 4:51:54 Cairola Sylvain Ag Pierre Buffiere V2M (+)
547 4:52:27 Leger Laurent V2M (+)
548 4:52:47 Leret Barbara Asphalte 94 V1F (+)
549 4:52:52 Pallaruelo Gilles Kekes Du Bocage V2M (+)
550 4:52:53 Leconte Severine Estuaire Club Athletic 17 V1F (+)
551 4:52:59 Jeler Francis V2M (+)
552 4:53:43 Lacroix Francis V2M (+)
553 4:53:55 Chauvet .eddy Amicale Des Sapeurs Pompiers De Saintes V1M (+)
554 4:54:01 Boulard Bruno V2M (+)
555 4:54:05 Leproux Victor SEM (+)
556 4:54:06 Violet Maryse V1F (+)
557 4:54:12 Leraut Vincent V1M (+)
558 4:54:12 Saint Esteben Nicolas V1M (+)
559 4:54:14 Dubigny Corinne Kekes Du Bocage V3F (+)
560 4:54:48 Michaud Joseph Kekes Du Bocage V3M (+)
561 4:54:48 Deconihout Thierry Kekes Du Bocage V2M (+)
562 4:54:58 Delumeau Yannick Verneuil Oxygene V1M (+)
563 4:55:13 Couret Laurent V2M (+)
564 4:55:15 Harmand Aude V1F (+)
565 4:55:35 Monteiller Mickael Team Trail 86 SEM (+)
566 4:55:50 Danigo Thierry Verneuil Macadam V2M (+)
567 4:56:05 David Philippe Kekes Du Bocage V3M/58 (+)
568 4:56:05 Sanchez Thierry Team Upper Play 34 St Gely V2M (+)
569 4:56:17 Le Govic Gael V1M (+)
570 4:56:17 Le Govic Laurent Infosport Loiret V1M (+)
571 4:56:22 Texier Francoise V3F (+)
572 4:56:43 Lacueille Gilles V2M (+)
573 4:56:58 Bossard Dan Kekes Du Bocage V3M (+)
574 4:57:11 Richter Philippe V2M (+)
575 4:57:26 Grasset Alain 17 Soupapes V3M (+)
576 4:57:56 Magneron Francoise V1F (+)
577 4:58:37 Cosaert Adrien SEM (+)
578 4:58:41 Brunot Pascal V2M (+)
579 4:58:57 Petit Stephan SEM (+)
580 4:59:35 Dillot Dominique V2M (+)
581 5:00:18 Lacroix-gerbeau Olivier V1M (+)
582 5:00:23 Bonnay Dominique V2M (+)
583 5:00:32 Ferchaud Stephane Agathe Et Paul V1M (+)
584 5:00:42 Arotcaren Ramuntxo V1M (+)
585 5:01:55 Chabrillat Bernard Beaumont Athletique Club V3M (+)
586 5:02:14 Le Floc'h Fabrice V1M (+)
587 5:02:26 Bonneau Frederic Ca Plassac SEM (+)
588 5:02:27 Bourdin Christine S/l Athletic Club Angerien V2F (+)
589 5:02:33 Lefoulon Romuald Les Allees Du Coeur V1M (+)
590 5:02:34 Gaillard Christelle V1F (+)
591 5:03:39 Gibeau Severine SEF (+)
592 5:04:19 Blascot Axel V1M (+)
593 5:04:20 Gillet Thibaut Team Blaireau SEM (+)
594 5:04:46 Piaser Christophe V1M (+)
595 5:05:52 Kerninon Gilles V3M (+)
596 5:07:01 Quilly Jean-michel V2M (+)
597 5:07:12 Loire Sebastien Glenic Sport Nature V1M (+)
598 5:07:35 Jean Patrice V2M (+)
599 5:07:52 Sedilleau Brigitte V1F (+)
600 5:07:54 Sedilleau Fabrice V2M (+)
601 5:08:05 Chartier Nadege V1F (+)
602 5:08:25 Gautron Hubert Kekes Du Bocage V4M (+)
603 5:08:29 Chetanneau Cindy Kekes Du Bocage SEF (+)
604 5:08:33 Orlowsky Jean-marc Kekes Du Bocage V2M/63 (+)
605 5:08:35 Soulard Patrice Kekes Du Bocage V2M (+)
606 5:08:36 Fouillet Cristian Kekes Du Bocage V3M (+)
607 5:08:39 Rigaud Nathalie V1F/73 (+)
608 5:08:41 Seloi Emmanuel Kekes Du Bocage V2M (+)
609 5:08:46 Craig Sophia V1F (+)
610 5:09:17 Dutois Stephane Rochefort Athletisme Club V2M (+)
611 5:09:17 Bertrand Regis V3M (+)
612 5:09:59 Seemann Bernard V1M (+)
613 5:10:18 Monvoisin Paris Florence Acp Belgeard V2F (+)
614 5:11:51 Jousse Bruno V2M (+)
615 5:11:51 Bransolle Christelle V1F (+)
616 5:12:01 Hudry Christopher SEM (+)
617 5:12:14 Hervouet Brigitte Kekes Du Bocage V2F (+)
618 5:12:48 Blais Vero Les 12 14 Niort V2F (+)
619 5:13:01 Foulonneau Nicolas SEM (+)
620 5:13:27 Xavier Anthony V1M (+)
621 5:14:51 Gros Rodolphe V1M (+)
622 5:15:03 Desemery Frederic V1M (+)
623 5:15:03 Delage Vincent V1M (+)
624 5:15:06 Pasteau Eric S/l Le Mans A 72 V2M (+)
625 5:15:27 Dalmace Patrick V4M (+)
626 5:15:51 Feham Mehdi V1M (+)
627 5:15:57 Ribot Anne SEF (+)
628 5:16:18 Dumay Justine V1F (+)
629 5:16:18 Varlet Philippe V1M (+)
630 5:17:12 Moutard Dominique V2M (+)
631 5:17:38 Chamard Christian Kekes Du Bocage V4M (+)
632 5:18:22 Chalanqui Georges V2M (+)
633 5:18:22 Jourdan Christophe SEM (+)
634 5:18:23 Barrot Yannick V1M (+)
635 5:18:30 Baggieri Richard V1M (+)
636 5:18:31 Cherel Thomas V1M (+)
637 5:19:03 Lestrille Dominique V1M (+)
638 5:19:53 Brois Dominique V2M (+)
639 5:20:04 Nogueira Philippe V2M (+)
640 5:20:31 Fortin Vincent SEM (+)
641 5:21:06 Neau Jean-marie Kekes Du Bocage V3M (+)
642 5:21:16 Boiron Jean-michel V4M/45 (+)
643 5:21:31 Sourisseau Stephane Agathe & Paul V2M (+)
644 5:21:49 Fournier Jean-louis Courir Le Monde V2M/61 (+)
645 5:21:58 Vieira Da Silva Laura SEF (+)
646 5:22:28 Bonnin Manuel V3M (+)
647 5:22:49 Ladame Christophe V1M (+)
648 5:22:57 Saint Marc Michel Marathon Du Medoc V3M (+)
649 5:23:14 Bartosik Karine V1F (+)
650 5:23:14 Bartosik Jean-claude V2M (+)
651 5:24:23 Chauvet Cedric Marathon Du Cognac SEM/79 (+)
652 5:24:43 Bohm Sebastian Dfg Lfa Freiburg V1M (+)
653 5:24:54 Becard Ducros Nathalie V2F (+)
654 5:25:01 Baron Jacques Kekes Du Bocage V2M (+)
655 5:25:02 Michael Bouhier SEM (+)
656 5:25:42 Nedjai Nathalie V1F (+)
657 5:25:42 Lafont Helene V1F (+)
658 5:27:17 Freis Daniel Jogging Athletic Club Saint Nicolas De Port V3M (+)
659 5:27:35 Lamer Marie-noelle V2F/62 (+)
660 5:28:33 Desnoyers Pascale Asptt Auxerre V2F (+)
661 5:29:08 Pavan Jean-paul Asptt Auxerre V3M (+)
662 5:33:53 Brois Elisabeth V2F (+)
663 5:34:52 Traumat Thierry Verneuil Oxygene V2M (+)
664 5:35:57 Belvaux Franck V2M (+)
665 5:40:55 Lafarie Michel V4M (+)
666 5:40:57 Marteau Sophie V2F (+)
667 5:40:57 Leroux Valerie Jogfors V2F (+)
668 5:41:34 Le Coeur Daniel Kekes Du Bocage V3M (+)
669 5:41:34 Pasquet Joel Kekes Du Bocage V2M (+)
670 5:41:35 Goineau Gilles Kekes Du Bocage V3M (+)
671 5:41:36 To Frederic Kekes Du Bocage V2M (+)
672 5:41:37 Deborde Bernard Kekes Du Bocage V4M (+)
673 5:41:39 Foulonneau Georges Kekes Du Bocage V4M (+)
674 5:42:30 Da Silva Lidia V3F (+)
675 5:43:30 Blais David Les 12 14 Niort V2M (+)
676 5:46:47 Bourre Thierry V2M (+)
677 5:46:47 Broudic Nancy V1F (+)
678 5:47:50 Sourisseau Michel Kekes Du Bocage V4M (+)
679 5:48:18 Madelaine-nicot Denis Elliant V2M (+)
680 5:49:02 Larwa Franck V1M (+)
681 5:49:25 Sabin Marjorie V1F (+)
682 5:52:41 Defreville Emmanuelle Kekes Du Bocage V2F (+)
683 5:53:01 Landeau Romain SEM (+)
684 5:53:01 Guillot Fabien V1M (+)
685 5:53:03 Gautier Robert Team Jalisade V3M (+)
686 5:53:29 Berland Jean Kekes Du Bocage V5M/38 (+)
687 5:53:52 Moreau Robert Kekes Du Bocage V3M (+)
688 5:54:16 Giraud Marcel Kekes Du Bocage V4M (+)
689 5:55:43 Tauleigne Guy Velay Athletisme V4M (+)
690 5:58:06 Emmanuel Eeckman V2M (+)
691 6:05:55 Tourtelot Olivier V2M (+)
692 6:07:41 Vrignaud Freddy Athletique Club Chantonnaisien V1M (+)
693 6:09:51 Jourdain Gerard Verneuil Macadam V2M (+)
694 6:29:05 Palacin Mickael SEM (+)
695 6:32:00 Gillespie Graham Courir Le Monde V2M (+)
696 6:52:32 Maury Lydia Kekes Du Bocage V2F (+)