Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Royan-Côte de Beauté              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Royan2017.jpg

Le 29/04/2017 - 3ème édition - 800 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:33:15 Belhaj Hamid Massilia Marathon V1M (+)
2 2:50:23 Launay Remi SEM (+)
3 2:51:34 Ferreira Manuel Stade Montois Athletisme V1M/69 (+)
4 2:57:20 Jumeaux Pierre Pompiers 79 SEM (+)
5 2:58:50 Guitton Nicolas Club Athletisme De Puteaux 92 V2M (+)
6 2:59:15 Pujol Stephane V1M (+)
7 2:59:37 Benouahab Gregory SEM (+)
8 2:59:46 Allouard Herve V1M (+)
9 3:00:40 Villain Benoit V1M (+)
10 3:00:41 Boufrizi Abdel Kader Ua Gujan Mestras V1M (+)
11 3:01:04 Fouche Rodolphe V1M (+)
12 3:01:06 Schoeffter Etienne SEM (+)
13 3:03:52 Trabut Eric Running Club Clermont V1M (+)
14 3:07:53 Paquet Gerald Biziat Endurance V1M (+)
15 3:08:01 Guillemard Pierre-francois V1M (+)
16 3:09:07 Duboq Remi J3 Sports Amilly* V1M (+)
17 3:09:14 Rene Vincent Fontenay Triathlon SEM (+)
18 3:09:15 Coste Stephane Groupe Bpce Sports V1M (+)
19 3:09:16 Gourdeau Jerome Les Ptits Moteurs V1M (+)
20 3:09:34 Prezinat Philippe Limoges Athle V2M (+)
21 3:10:33 Ducourt Emmanuel V1M (+)
22 3:11:19 Siret Michael Estuaire Club Athletic 17 SEM (+)
23 3:11:30 Minier Eric V1M (+)
24 3:12:17 Bernier Guillaume Jog Fors SEM (+)
25 3:12:53 Boulesteix Laurent Limoges Athle* V1M (+)
26 3:13:16 Roux Michael Nevers Triathlon SEM (+)
27 3:13:37 Houdant Antoine SEM (+)
28 3:14:02 Billaud Jean-marie V2M (+)
29 3:14:05 Dutertre Nicolas V1M (+)
30 3:14:14 Bissirieix Jerome Les Galopins De Guyenne V1M (+)
31 3:14:20 Rat Didier V1M (+)
32 3:14:25 Basmadjian Mickael Uccv V1M (+)
33 3:14:34 Rataud Luc SEM (+)
34 3:14:36 Potier Thierry Estuaire Club Athletic 17 V1M (+)
35 3:14:39 Bilore Emmanuel Estuaire Club Athletic 17 SEM/80 (+)
36 3:14:45 Roussel Sonia Sa Merignac V1F (+)
37 3:15:48 Charnole Jacques Vo2 Bessines V2M (+)
38 3:16:51 Meilleau Philippe V2M (+)
39 3:17:39 Friconet Emmanuel Limoges Athle* V1M (+)
40 3:17:43 Herve Jean-marie V2M (+)
41 3:17:45 Meharon Martine SEF (+)
42 3:18:37 Mayonnade Christine Stade Langonnais V1F/73 (+)
43 3:18:42 Parcelier Jean-michel Cognac Ac V2M (+)
44 3:18:48 Dore Anthony Vo2 Bessines SEM (+)
45 3:19:23 Perriot Stephane V1M (+)
46 3:19:29 Leroux Philippe S/l Etoile De Clisson V1M (+)
47 3:20:09 Chebaiki Salah S/l Cmo Bassens V2M (+)
48 3:20:18 Foure Laurent S/l Us Saintes Athletisme V1M (+)
49 3:20:26 Schlegel Fabien Ultra Marathon France V1M (+)
50 3:21:02 Thomas Sebastien V1M (+)
51 3:21:15 Valin Dominique V1M (+)
52 3:21:27 Wullaert Franck V2M/ (+)
53 3:21:49 Bierjon Stephane Amitie Et Nature De Montlucon V1M (+)
54 3:21:56 Picard Pierre SEM (+)
55 3:21:57 Fragner Frederic V1M (+)
56 3:21:59 Friquet Olivier Xve Athletic Club V1M (+)
57 3:22:03 Le Goff Yannick Ea Bourg En Bresse* V2M (+)
58 3:22:05 Mebrek Patrick V2M (+)
59 3:22:16 Heron Christophe V1M (+)
60 3:22:21 Grasset Alain 17 Soupapes V3M (+)
61 3:22:28 Mauboussin Olivier S/l Us Arnage V1M (+)
62 3:22:30 Bourden Cedric SEM (+)
63 3:22:31 Mairesse Arnaud SEM (+)
64 3:23:10 Gachet Florian S/l Athletic Club Angerien V1M (+)
65 3:23:20 Noel Denis S/l Tulle Ac V1M (+)
66 3:23:29 Zorique Rodolphe Jarnac Athletisme V1M (+)
67 3:23:48 Montagnier Stephane SEM (+)
68 3:24:18 Hamon Olivier Asptt Toulouse V2M/63 (+)
69 3:24:38 Rogier Nicolas V1M (+)
70 3:25:00 Gadon Franck Ca Plassac V2M (+)
71 3:25:09 Richard Thomas SEM (+)
72 3:25:15 Picard Nicolas Hospit Apieds V1M (+)
73 3:25:27 Valeyrie Fabrice V1M (+)
74 3:25:31 Maziere Julien SEM (+)
75 3:26:03 Limoges Pierre-alexandre V1M (+)
76 3:26:24 Tailhardat Bruno Amitie Et Nature Montlucon V1M (+)
77 3:26:43 Toller Lionel V1M (+)
78 3:26:52 Roussel Yannick SEM (+)
79 3:26:59 Herve Renald Entente Poitiers Athle 86 V1M (+)
80 3:27:02 Barbot Nicolas Ascori Richelieu V1M (+)
81 3:27:02 Meilleau Richard V2M (+)
82 3:27:22 Bonnin Lorris SEM (+)
83 3:27:28 Blain Franz V2M (+)
84 3:27:52 Bartholemy Jean Marie Club Sportif Bellac Athletisme V2M (+)
85 3:28:06 Lepretre Stephane Athletisme Olympic Pontois V1M (+)
86 3:28:07 Souchet Bruno V2M/64 (+)
87 3:28:09 Chardin Eric V2M (+)
88 3:28:10 Jaouen Olivier Uasouestfrance V2M (+)
89 3:28:13 Pechereau Jerome Limoges Athle SEM (+)
90 3:28:22 Jaillet Romain SEM (+)
91 3:28:35 Lapasserie Stephane V1M (+)
92 3:28:36 Valot Pierre V2M (+)
93 3:28:37 Philippe Bruno V2M (+)
94 3:28:42 Colliou Pascal V1M (+)
95 3:28:46 Bardet Patrice Fraternelle Chat. Gaillard V3M (+)
96 3:28:51 Vizuete Damien SEM (+)
97 3:28:57 Noliere Maurice V2M (+)
98 3:29:00 Pesant Martial V1M (+)
99 3:29:01 Moussion Pierre V3M (+)
100 3:29:05 Anfrye Sebastien SEM (+)
101 3:29:06 Trouillon Laurent Courir Dans Chatellerault V1M (+)
102 3:29:10 Charrier Didier V1M (+)
103 3:29:12 Paillat Simon SEM (+)
104 3:29:13 Bouquillon Josuald Stade Villeneuve Sur Lot V1M (+)
105 3:29:28 Vallee Fabien SEM (+)
106 3:29:30 Auriol Laetitia SEF (+)
107 3:29:41 Chammard Jerome Limoges Athle* V1M (+)
108 3:29:41 Kerros Christophe Route 109 V1M (+)
109 3:29:41 Brechoire Jean Marc Us Aigrefeuille Atlhetisme V2M (+)
110 3:29:41 Ferrari Bruno V1M (+)
111 3:29:41 Dubois Arnaud Route 109 SEM (+)
112 3:29:43 Jutteau Paul Us Cenon Rive Droite V1M (+)
113 3:29:43 Deschamps Pascal V2M (+)
114 3:29:52 Thomasse Franck Ac Parempuyre V1M (+)
115 3:30:07 Riado Nicolas V1M (+)
116 3:30:24 Menard Benjamin SEM (+)
117 3:30:37 Duvernet Pierre Eca 17 SEM (+)
118 3:31:05 Bouyat Arnaud SEM (+)
119 3:31:06 Auriol Christophe V1M (+)
120 3:31:13 Savignac Gerard V3M/51 (+)
121 3:31:24 Michenot Jean-jacques V2M (+)
122 3:31:39 Gauchon Benoit SEM (+)
123 3:31:52 Lebreton Nicolas ESM (+)
124 3:31:58 Epinat Patrick V2M (+)
125 3:32:00 Kauffmant Jean-claude Aschr V2M (+)
126 3:32:20 Dempure David V1M (+)
127 3:32:38 Jeanvoine Etienne V1M (+)
128 3:33:05 Landais Yannick Asc Saint Barthelemy V2M (+)
129 3:33:31 Boichon Olivier Club Athletique Du Roannais* V1M (+)
130 3:33:52 Lys Sylvain V1M (+)
131 3:34:18 Vignaud Lionel Joggeur Briaud V1M (+)
132 3:34:29 Rouyere Alain V2M (+)
133 3:34:45 Rairolle David Athletic Club De Parempuyre V1M (+)
134 3:35:41 Lemoine Arnaud V1M (+)
135 3:35:45 Cajean Philippe V1M (+)
136 3:36:11 Carpe Laurent Co Km 42 St Just Le Martel V1M (+)
137 3:36:31 Grelard-noel Yannick Les 12 14 Niort V2M (+)
138 3:36:40 Pierre Benjamin SEM (+)
139 3:36:48 Gleis Florian Us Aigrefeuille Athletisme SEM (+)
140 3:37:00 Compere David SEM (+)
141 3:37:15 Coge Francois V1M (+)
142 3:37:25 Feydeau Gilles V3M (+)
143 3:37:25 Charpentier Dominique V3F (+)
144 3:37:37 Gibert Michel Us Gazelec V2M (+)
145 3:37:38 Dias De Vasconcelos Laurent V1M (+)
146 3:37:41 Grellety Thomas SEM (+)
147 3:37:51 Dagorn Christophe V1M (+)
148 3:37:57 Doleans Didier As Nogent Le Rotrou V1M (+)
149 3:37:58 Deniau Richard V1M (+)
150 3:37:59 Baude Sebastien V1M (+)
151 3:37:59 Raffin Alan SEM (+)
152 3:38:21 Panizza Julien Limagne Athletes Endurance SEM (+)
153 3:38:21 Colin Patrick Groupe Bpce Sports V2M (+)
154 3:38:34 Piaud Fabrice V1M (+)
155 3:38:37 Bataille Philippe Eca 17 V3M (+)
156 3:38:47 Narces Sebastien Athletic Club De Parempuyre V1M (+)
157 3:38:48 Six Isabelle V1F (+)
158 3:38:51 Meunier Benjamin SEM (+)
159 3:39:02 Kerzerho Yann V1M (+)
160 3:39:23 Godard .philippe Les Folles Gambettes V2M (+)
161 3:39:31 Turpeau Francis Run In Niort V2M (+)
162 3:39:44 Richard Sylvain Ca Plassac V1M (+)
163 3:39:50 Chapeau Jean Sebastien SEM (+)
164 3:39:52 Moreau Bruno V2M (+)
165 3:39:59 Rieublanc Fabrice As Libourne* V2M (+)
166 3:40:05 Girault Sandra Groupe Bpce Sports V1F (+)
167 3:40:09 Michaud Rodolphe SEM (+)
168 3:40:12 Gentilhomme Thierry Run Accueil V1M (+)
169 3:40:20 Simonneau Christophe V1M (+)
170 3:41:07 Charrier Alain V2M (+)
171 3:41:11 Jourdanneau Eric SEM (+)
172 3:41:14 Devauchelle Christophe V1M (+)
173 3:41:17 Gracies Pascale V1F (+)
174 3:41:20 Bareille Philippe V2M (+)
175 3:41:30 Mocude Marie-therese Courir A Chantepie V3F (+)
176 3:41:37 Labaudiniere Frederic V1M (+)
177 3:41:41 Daude Sylvain Just Run & Fun V1M (+)
178 3:41:41 Bourboin Nicolas Just Run & Fun SEM (+)
179 3:41:47 Boursier Lilian SEM (+)
180 3:41:53 Francois Antoine Francois SEM (+)
181 3:41:55 Chatenet Thierry Beaumont Athletique Club V3M (+)
182 3:42:05 Naudin Nicolas Eca Smarves Vernon V1M (+)
183 3:42:30 Duchemin Laurent V1M (+)
184 3:42:34 Videau Patrick Cmob Bassens V2M (+)
185 3:42:47 Gaudout David V1M (+)
186 3:42:54 Pellet Jean-marie Vo2 Bessines V1M (+)
187 3:43:01 Bridoux David V1M (+)
188 3:43:09 Bouhali Rachid As Run In Niort V2M (+)
189 3:43:12 Peirce Christine S/l Cmo Bassens V1F (+)
190 3:43:14 Macoin Jerome V2M (+)
191 3:43:17 Cousquer Pascal V2M (+)
192 3:43:29 Daviaud Rodrigue SEM (+)
193 3:43:31 Le Camus Jean V2M (+)
194 3:43:36 Bonnin Cyril SEM (+)
195 3:43:41 Terras Amaury SEM (+)
196 3:43:49 Beyrand Mathieu Amitie Et Nature Montlucon ESM (+)
197 3:44:00 Pereira Antonio V1M (+)
198 3:44:04 Julien Gilles Saintes Triathlon V1M (+)
199 3:44:07 Eon Laetitia Athle Theix V1F (+)
200 3:44:09 Lassaux Yann Athletic Club De Parempuyre V1M (+)
201 3:44:14 Gaignet Didier V1M (+)
202 3:44:14 Trespeuch Frederic Stadium Montigny Athletic Club V1M (+)
203 3:44:17 Francois Louis SEM (+)
204 3:44:18 Clop Alexandre Acgv V1M (+)
205 3:44:18 Olphand Jean-noel Gresi Courant Le Versoud V1M/68 (+)
206 3:44:18 Veron-durand Christophe Courir Le Monde V1M/69 (+)
207 3:44:18 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M (+)
208 3:44:20 Dupuy Yann SEM (+)
209 3:44:20 Garnier Laurent V1M (+)
210 3:44:24 Goujat Olivier V1M (+)
211 3:44:26 Dubois Vincent Infosport Loiret SEM (+)
212 3:44:28 Courriere Thomas V1M (+)
213 3:44:30 Cottet Herve Jogging Club Chateauneuf V1M (+)
214 3:44:32 Magnoli Sylvio Amitie Et Nature De Montlucon V1M (+)
215 3:44:35 Casse Yannick V1M (+)
216 3:44:37 Guillon Gilles V2M (+)
217 3:44:39 Henrion Charles SEM (+)
218 3:44:39 Maurer David SEM (+)
219 3:44:39 Sturbois Lionel V1M (+)
220 3:44:41 Mandin Gregory SEM (+)
221 3:44:43 Lenoir Samuel Lco Running Mardie V1M (+)
222 3:44:52 Desplantes Gilles V3M (+)
223 3:45:21 Larche Romain Larche V1M (+)
224 3:45:23 Richard Xavier Route 109 V1M (+)
225 3:45:26 Bilau Vincent Groupe Bpce Sports SEM (+)
226 3:45:29 Pradeau Jean Leyrenne Ac V3M (+)
227 3:45:30 Sabine Mario V2M (+)
228 3:45:31 Jouin David V1M (+)
229 3:45:32 Moisy Sebastien SEM (+)
230 3:45:43 Di Gioia Michel Nuits Course A Pieds V2M (+)
231 3:46:01 Dupont Bruno V2M (+)
232 3:46:31 Challat Thomas SEM (+)
233 3:46:44 Viaud Claude Groupement Athletique Saujon S V3M (+)
234 3:46:48 Stanix David V1M (+)
235 3:46:51 Boubee Romain SEM (+)
236 3:46:58 Costard Jacky Les 12 24 Niort V2M (+)
237 3:47:31 Petit Pascal V1M (+)
238 3:47:36 Catoire Valery As Chaingy Sport Nature V2M (+)
239 3:47:37 Veillon Philippe Vivonne Loisirs V2M (+)
240 3:47:46 Blanchet Stephane Uccv V1M (+)
241 3:47:53 Waslet Herve Groupe Bpce Sports V1M (+)
242 3:47:57 Viollet Frederic SEM (+)
243 3:48:11 Gosse Clement SEM (+)
244 3:48:21 Rullier Jean-francois V2M (+)
245 3:48:27 Guillaud Etienne SEM (+)
246 3:48:55 Courgeon Dominique Les Furets D Eiffage V1M (+)
247 3:49:13 Malmert Jerome Bip Bip Bouscatais V1M (+)
248 3:49:21 Larigauderie Christelle Co Km 42 St Just Le Martel V1F (+)
249 3:49:23 Masson Fabrice V1M (+)
250 3:49:26 Siguret Damien Electrons Libres V2M (+)
251 3:49:30 Blanchet Sandra Uccv V1F (+)
252 3:49:55 Vankersschaver Laurent Santorun V1M (+)
253 3:50:16 Mathieu Stephane V1M (+)
254 3:50:17 Boiron Sophie V2F (+)
255 3:50:18 Rondeau Jerome Asce Mutuelles Du Mans A V1M (+)
256 3:50:18 Magne Didier As. Municipale De Pau V2M (+)
257 3:50:21 Schneider Laurent Pass Running V2M (+)
258 3:50:27 Charuault Christophe Us Thouars V2M (+)
259 3:50:40 Lacherez Pascal Club Athletique Du Roannais V1M (+)
260 3:50:53 Brunet Matthieu SEM (+)
261 3:51:07 Le Luyer Severine V1F (+)
262 3:51:07 Blusseau Alain Mille Pattes Buxerolles V2M (+)
263 3:51:17 Bonvallet Pierrick Tuvb Triathlon V2M (+)
264 3:51:22 Gesnot Arnaud V1M (+)
265 3:51:36 Borion Nicolas V2M (+)
266 3:51:43 Riffaud Dominique Km42 St Just Le Martel V2M (+)
267 3:52:25 Lacroix Henry Edouard SEM (+)
268 3:52:29 Nardelli Didier Us Gazelec V2M (+)
269 3:52:45 Berger Pascal La Suze Csr V2M (+)
270 3:52:48 Vallat Julien SEM (+)
271 3:52:56 Barras Thierry Asfas Tri V2M (+)
272 3:53:04 Counil Patrick S/l As Haillan V2M (+)
273 3:53:10 Rigagneau Christine Les 12 14 Niort V2F (+)
274 3:53:22 Moutier Cedric SEM (+)
275 3:53:36 Plainaud Gerard V3M (+)
276 3:53:57 Tourne Pascal Team Bougez Contre La Sla V3M (+)
277 3:53:58 Duquerroy Stephan V1M (+)
278 3:54:22 Potiron Sebastien SEM (+)
279 3:54:40 Dedieu Sebastien V1M (+)
280 3:54:41 Testu Fabien SEM (+)
281 3:54:49 Couteau Jean-paul V2M (+)
282 3:54:53 Perrin Cyril SEM (+)
283 3:54:58 Nicot Jacques-olivier S/l Asptt Libourne V1M (+)
284 3:55:05 Guerin Thomas V1M (+)
285 3:55:14 Jaziri Said As Ponts De Ce Run Cotrail V1M (+)
286 3:55:15 Guitton Cyrille V1M (+)
287 3:55:23 Guilloteau Franck S/l Asptt La Rochelle V3M (+)
288 3:55:26 Vezien Mathieu SEM (+)
289 3:55:28 Davignon Marc-benoit V1M (+)
290 3:55:28 Hugon Patrice Athle Lesparre Medoc Sam V1M (+)
291 3:55:30 Peeters Dominique V2M (+)
292 3:55:37 Labergere Vincent V1M (+)
293 3:55:39 Freour Marie-emmanuelle Les Galopins Bredois V1F (+)
294 3:55:56 Landry Guillaume Ascori V1M (+)
295 3:56:10 Gemeau Bruno Co Km 42 St Just Le Martel V1M (+)
296 3:56:14 Raymond Bernard V1M (+)
297 3:56:19 Dos Santos Matthieu SEM (+)
298 3:56:32 Cocard Jean-yves V2M (+)
299 3:56:33 Cariou Pierre S/l St Andre Des Eaux SEM (+)
300 3:56:34 Da Silva Ferreira Jose V1M (+)
301 3:56:40 Deguilhem Christiane S/l Perigueux Running V3F (+)
302 3:56:42 Le Bras Yann V2M (+)
303 3:56:43 Thomas Eric V2M (+)
304 3:56:43 Curnillon Franck Groupe Bpce Sports V2M (+)
305 3:56:46 Barreau Lucie S/l Us Arnage V2F (+)
306 3:56:54 Rey Hernandez Josefa Association Route 109 V2F (+)
307 3:56:56 Robelin Xavier V1M (+)
308 3:56:57 Masson Alexandra Us Aigrefeuille Athletisme V1F (+)
309 3:56:59 Le Noellec Xavier S/l St Andre Des Eaux V1M (+)
310 3:57:05 Sedilleau Brigitte V1F (+)
311 3:57:15 Tiakoulou Stael Groupe Bpce Sports SEM (+)
312 3:57:17 Levieux Benoit SEM (+)
313 3:57:24 Labbe Patrice V2M/60 (+)
314 3:57:24 Vincendeau Sandrine S/l Us Saintes Athletisme V1F (+)
315 3:57:26 Cappella Gilles V2M (+)
316 3:57:28 Bruneteau Jean-pierre S/l Sc Surgeres V2M (+)
317 3:57:28 Laurent Dominique Laurette Fugain V2M/58 (+)
318 3:57:31 Robuchon Aurelien SEM (+)
319 3:57:31 Gotti Adrien SEM (+)
320 3:57:32 O Gorman Onia S/l Athletic Club De Saint Palais V1F (+)
321 3:57:34 Favreau David V1M (+)
322 3:57:37 Breard Stephane Team De L Estuaire V1M (+)
323 3:57:46 Larue Claude V3M (+)
324 3:57:47 Hermet Francis Us Metro Transport (paris) V2M (+)
325 3:57:47 Allard Eric Just Run & Fun V2M (+)
326 3:57:54 Levene Laurent V1M (+)
327 3:57:56 Moreau Emmanuel V1M (+)
328 3:58:07 Noblet Romain SEM (+)
329 3:58:07 Orlowsky Jean-marc V2M/63 (+)
330 3:58:10 Boucher Jean Francois La Joie De Courir Plabennec V4M (+)
331 3:58:11 Chauviere Pierre V3M (+)
332 3:58:18 Capdepuy Eric V2M (+)
333 3:58:21 Heurtault Marc V4M (+)
334 3:58:29 Chatry Stephane V1M (+)
335 3:58:30 Boulaouinat Foued Groupe Bpce Sports V1M (+)
336 3:58:31 Chesseron Pascal Jog Gatine V2M (+)
337 3:58:32 Martineau Dimitri V1M (+)
338 3:58:32 Corjon Michel Gien Athle Marathon V3M (+)
339 3:58:32 Durantel Pierre V2M (+)
340 3:58:36 Gicquiaud Emmanuelle S/l St Andre Des Eaux V1F (+)
341 3:58:37 Gicquiaud Christophe S/l St Andre Des Eaux V1M (+)
342 3:58:41 Aulong Marilyne Limoges V1F (+)
343 3:58:43 Roudeau Christian V2M (+)
344 3:58:56 Daeschler Laurent V2M (+)
345 3:58:57 Bourdin William V1M (+)
346 3:59:00 Denefle Geoffroy V1M (+)
347 3:59:01 Broyard Emmanuel V1M (+)
348 3:59:01 Bonnay Dominique V2M (+)
349 3:59:12 Allard David Joggingclub Leroy Somer V1M (+)
350 3:59:13 Anquetin Booky SEM (+)
351 3:59:17 Conseil Yannick V1M (+)
352 3:59:18 Vandendriessche Simon SEM (+)
353 3:59:19 Lavergne Pascal V1M (+)
354 3:59:21 Moinereau Adele As Run In Niort SEF (+)
355 3:59:27 Chapin Gaetan Athle Du Pays De Redon V1M (+)
356 3:59:28 Blandin Laurent V1M (+)
357 3:59:30 Oupraxay Anandeth SEM (+)
358 3:59:31 Lazure Herve V1M (+)
359 3:59:34 Joie Philippe Cognac Ac V2M (+)
360 3:59:34 Nicot Laure Cnjss V1F (+)
361 3:59:35 Durieux Matthieu SEM (+)
362 3:59:39 Maldant Herve V2M (+)
363 3:59:44 Le Govic Laurent Infosport Loiret V1M (+)
364 3:59:45 Rimour Jacques Les Jarnageurs V2M (+)
365 3:59:46 Meissner Sebastien V1M (+)
366 3:59:50 Fontanille Cyril Les Galopins De Guyenne V2M (+)
367 3:59:51 Delbar Christophe S/l Montataire Ac V1M (+)
368 3:59:55 Mounal Pascal V1M (+)
369 4:00:01 Morin Benoit SEM (+)
370 4:00:08 Lebeau Frederic V1M (+)
371 4:00:09 Bourgeois Yves Godasses Ambazacoises V2M (+)
372 4:00:38 Roca Julien Nantes Triathlon SEM (+)
373 4:00:40 Testu Lionelle SEF (+)
374 4:00:41 Coulais Laurence Ac Saint Palais V1F (+)
375 4:01:01 Barat Olivier V3M (+)
376 4:01:26 Guellec Ronan Quimper Triathlon V1M (+)
377 4:01:33 Le Maguet Aurelien S/l Tulle Ac V1M (+)
378 4:01:51 Lateurtre Julien SEM (+)
379 4:01:51 Plunian Sophie Acdc37 SEF (+)
380 4:01:53 Bourdin Clarisse V1F (+)
381 4:01:55 Larere Daniel V4M (+)
382 4:01:59 Chapusot Danielle Asa Du Berry V2F (+)
383 4:02:07 Dubosson Frederic V2M (+)
384 4:02:14 Loirat Alain Stade Niortais V2M (+)
385 4:02:30 Sinaud Olivier Asm Pau V2M (+)
386 4:02:33 Charron Celine SEF (+)
387 4:02:41 Thomas Patrick V2M (+)
388 4:03:06 Guitton Yves V2M (+)
389 4:03:10 Querrioux Aurelie Les P Tits Moteurs V1F (+)
390 4:03:16 Gaignerot Laurent V1M (+)
391 4:03:16 Girard Sylvie Bouliac Sports Plaisirs V2F (+)
392 4:03:17 Charron Antoine SEM (+)
393 4:03:20 Juin Angelique As Run In Niort SEF (+)
394 4:03:38 Lapasserie Jerome V1M (+)
395 4:03:40 Airault Karine S/l Uac Briouxaise SEF (+)
396 4:04:01 Quelard Stephane V2M (+)
397 4:04:13 Lagenebre Sebastien Asl Asap V1M (+)
398 4:04:20 Tognini Benedicte SEF (+)
399 4:04:35 Blanc Christophe V1M (+)
400 4:04:37 Reynaud Philippe V1M (+)
401 4:04:39 Lehalle Dominique V3M (+)
402 4:04:41 Boubet Noella V1F (+)
403 4:05:07 Bicnau Xavier SEM (+)
404 4:05:22 Pradignac Jerome Jog Fors V1M (+)
405 4:05:25 Ladame Thibaud SEM (+)
406 4:05:31 Relandeau Patrick V2M (+)
407 4:05:32 Bertheaux Cedric V1M (+)
408 4:05:40 Bozec Daniel SEM (+)
409 4:05:46 Thuaudet Thierry La Suze Course Sur Route V2M (+)
410 4:05:46 Touminet Ludovic S/l St Andre Des Eaux V1M (+)
411 4:05:57 Coupe Jean Philippe Groupe Bpce Sports SEM (+)
412 4:06:07 Hervaud Sylvain SEM (+)
413 4:06:12 Savary Bernard Verneuil Macadam V4M (+)
414 4:06:13 Challier Veronique V2F (+)
415 4:06:13 Vadier Stephanie Les Ptits Moteurs V1F (+)
416 4:06:13 Morillon Christelle Les P Tits Moteurs V1F (+)
417 4:06:13 Morillon Stephane Les P Tits Moteurs V1M (+)
418 4:06:21 Bartoli Guy V3M (+)
419 4:06:22 Jullien Dominique V2M (+)
420 4:06:26 Prevost Renald V1M (+)
421 4:06:27 Lorillard Fabienne V1F (+)
422 4:06:36 Tamisier Didier Athle Lesparre Medoc Sam V1M (+)
423 4:06:43 Bibey Jerome Athle Lesparre Medoc Sam SEM (+)
424 4:06:48 Marion Veyrier SEF (+)
425 4:06:48 Girod Corinne V2F (+)
426 4:06:56 Gombart Gaetan SEM (+)
427 4:06:59 Painault Marie V3F (+)
428 4:07:02 Boulle Jean-pierre V3M (+)
429 4:07:09 Grosdenier Christine S/l Athletic Club Angerien V2F (+)
430 4:07:51 Leymonerie Julia SEF (+)
431 4:07:51 Lagrange Armand SEM (+)
432 4:07:54 Demarconnay Dominique Courir Dans Chatellerault V1M (+)
433 4:08:06 Valiere Delphine V1F (+)
434 4:08:09 Mega .jacques V3M (+)
435 4:08:12 Delaporte Dominique V3M (+)
436 4:08:14 Tutois Eric Eacc Dompierre V1M (+)
437 4:08:22 Meignal Henri Eca Smarves Vernon V1M (+)
438 4:08:49 Sanciet Christian V2M (+)
439 4:09:01 Salmon Herve V2M (+)
440 4:09:09 Baudu Christian V2M (+)
441 4:09:12 Dakdaki Ayad V1M (+)
442 4:09:16 Beaussant Pascal V2M (+)
443 4:09:16 Vezien Marie SEF (+)
444 4:09:19 Martel Jacques Asj Athletisme Chaussee St Vic V3M/56 (+)
445 4:09:27 Morin Jean-luc As Run In Niort V2M (+)
446 4:09:28 Le Houerou Francois Running Nature 16 SEM (+)
447 4:09:28 Maricourt Philippe Running Nature 16 V1M (+)
448 4:09:33 Deconihout Thierry V2M (+)
449 4:09:43 Couavoux Gilles Asa Du Berry V2M (+)
450 4:09:47 Heron Noemie Run In Prunay SEF (+)
451 4:10:16 Pauliac Anthony SEM (+)
452 4:10:18 Rouffignac Ludovic Club Sportif Bellac Athletisme V1M (+)
453 4:10:24 Gibeau Severine SEF (+)
454 4:10:25 Chatillon Frederic SEM (+)
455 4:10:27 Pironnet Patrick V2M (+)
456 4:10:34 Reverseau Michel Canejan Athletisme V3M (+)
457 4:10:34 Besset Benjamin SEM (+)
458 4:10:38 Anghert Alexis SEM (+)
459 4:10:40 Viaud Michael SEM (+)
460 4:11:41 Malezieux Maxime Ca Bouge Avec Ethan V1M (+)
461 4:11:49 Landemaine Didier S/l Us Arnage V3M (+)
462 4:11:53 Gitenay Ludovic V1M (+)
463 4:12:05 Corneville Sandrine Route 109 V1F (+)
464 4:12:06 Auger Frederic V2M (+)
465 4:12:18 Gauthier Stephane Coureur Hospit Apied V1M (+)
466 4:12:31 Klein Laurent V1M (+)
467 4:12:38 Moinard Franck Jogg In Tours V1M (+)
468 4:12:52 Solignac Yves V1M (+)
469 4:13:00 Labelle Pascal Cognac Ac V2M (+)
470 4:13:09 Beau Dielette V2F (+)
471 4:13:12 Philippe Nadine V2F (+)
472 4:13:15 Joalland Stephane V2M (+)
473 4:13:20 Sadorge Delfin Avcap Veigne V1M (+)
474 4:13:30 Denibaud Exavier V1M (+)
475 4:13:44 Neveu Eric V1M (+)
476 4:13:46 Delavalette Bertrand V1M (+)
477 4:13:46 Dujardin Romuald V1M (+)
478 4:13:57 Soulard Marie-claire V2F (+)
479 4:13:59 Soulard Patrice V2M (+)
480 4:14:07 Fouques Robert V2M (+)
481 4:14:22 Chauvet Jean-baptiste V1M (+)
482 4:14:30 Caille Dominique V2M/60 (+)
483 4:14:33 Grosjean Cedric C.o.s. Villers Athletisme V1M (+)
484 4:14:34 Dumontel Nicolas SEM (+)
485 4:14:38 Fosse Jeremie SEM (+)
486 4:14:38 Lacroix Philippe SEM (+)
487 4:14:40 Orieux Richard Axa Sports Et Loisirs V3M (+)
488 4:14:44 Bigot Nicolas ESM (+)
489 4:14:44 Espanol Jean-marc V2M (+)
490 4:14:48 Chiavaccini Jean-francois V2M (+)
491 4:14:51 Neau Philippe S/l Us Arnage V2M (+)
492 4:14:53 Vaillant Frederic V1M (+)
493 4:14:55 Bonnaud Isabelle V1F (+)
494 4:14:57 Lamige Alain V2M (+)
495 4:15:18 Bertrand Herve V2M (+)
496 4:15:35 Mitriot Vincent V1M (+)
497 4:15:36 Bona Christophe V1M (+)
498 4:15:40 Fleury Jean-baptiste SEM (+)
499 4:15:52 Ragazzon Lorenzo V2M (+)
500 4:15:56 Peyronnet Aida Limoges Athle* V2F (+)
501 4:15:57 Planchais Ingrid V1F (+)
502 4:15:57 Sourintha Viraphone V1M (+)
503 4:15:59 Michaut Sebastien Ca Plassac V1M (+)
504 4:16:00 Hosteing Marie Athle Lesparre Medoc Sam V1F (+)
505 4:16:20 Gimenez Marie-jose V3F (+)
506 4:16:25 Gotti Alexandre Gotti Alexandre SEM (+)
507 4:16:42 Bellus Marie-helene Athletic Club Saint Affricain V2F (+)
508 4:16:48 Degueurce Florence V2F (+)
509 4:16:54 Denis Ludovic V1M (+)
510 4:16:58 Bourgaud Stephane V2M (+)
511 4:17:01 Curien Cyril Canipat 87 SEM (+)
512 4:17:05 Charron Jacques SEM (+)
513 4:17:06 Schutzer Sylvie Asd St Denis D Oleron V2F (+)
514 4:17:12 Bridoux Laetitia V1F (+)
515 4:17:12 Bouffard Brice V1M (+)
516 4:17:14 Crespy Philippe V1M (+)
517 4:17:25 Dutil Joel Les Galopins De Guyenne V4M (+)
518 4:17:26 Thoreau Xavier Viriat Marathon V1M (+)
519 4:17:31 Mourgues Philippe V2M (+)
520 4:17:34 Turbelin Anna SEF (+)
521 4:17:38 Bordas Anthony V1M (+)
522 4:18:00 Pinon Bernard V3M (+)
523 4:18:05 Blais David Les 12 14 Niort V2M (+)
524 4:18:05 Blais Vero Les 12 14 Niort V2F (+)
525 4:18:10 Pitet Eric As Legrand V2M (+)
526 4:18:10 Tricard Louis V1M (+)
527 4:18:12 Rat Thierry V1M (+)
528 4:18:17 Denis Dominique V1M (+)
529 4:18:18 Gouzien Yannick V1M (+)
530 4:18:24 Stephane Roussely V1M (+)
531 4:18:34 Leraut Vincent V1M (+)
532 4:18:42 Pouzet Alexandre Run Event 86 SEM (+)
533 4:18:45 Poulin Stephane V1M (+)
534 4:18:46 Vergnaud Didier V2M (+)
535 4:18:51 Le Thiec Pascale Apv Theix V1F (+)
536 4:19:08 Thuret Philippe Fvp Boussac V2M (+)
537 4:19:08 Gimondo Cathy V1F (+)
538 4:19:08 Leost Ronan Les Kekes Du Bocage V1M/69 (+)
539 4:19:11 Viaud Philippe S/l Uac Briouxaise V2M (+)
540 4:19:19 Guillon Christophe V1M (+)
541 4:19:20 Riffaud Peter V1M (+)
542 4:19:21 Rouffy Fabrice V1M (+)
543 4:19:34 Gosselin Fabrice V1M (+)
544 4:19:45 Massonnaud Adrien SEM (+)
545 4:19:55 Mahafaly Alain SEM (+)
546 4:19:55 Parbeau Gueno Aude S/l St Andre Des Eaux SEF (+)
547 4:20:08 Terisse Florian SEM (+)
548 4:20:37 Chauvigne Patrick As Saint Sylvain D Anjou V2M (+)
549 4:20:48 Laurent Jeremie SEM (+)
550 4:20:52 Goujat Christophe SEM (+)
551 4:20:59 Husson Gaetan V1M (+)
552 4:21:01 Balcon Thierry V1M (+)
553 4:21:22 Coudrey Christophe As. Municipale De Pau V2M (+)
554 4:21:32 Messy Vincent SEM (+)
555 4:21:53 Charlet Olivia Ac Beauchamp V1F (+)
556 4:22:02 Delumeau Yannick Verneuil Oxygene V1M (+)
557 4:22:18 Sicaud Michele Frater Athle Barret Barbezieux V3F (+)
558 4:22:24 Bourson Margaux SEF (+)
559 4:22:24 Jaillet Antoine SEM (+)
560 4:22:25 Jaud Severine V1F (+)
561 4:22:25 Giraud Vincent V2M (+)
562 4:22:35 Hergault Delphine SEF (+)
563 4:22:36 Vasseur Jerome V1M (+)
564 4:22:49 Halley Patrice V2M (+)
565 4:22:50 Leclert Evelyne Jc Epernay Champagne V3F (+)
566 4:22:53 Tesson Patrice V2M (+)
567 4:22:54 Leymonerie Philippe V2M (+)
568 4:23:19 Motreuil David Motreuil V1M (+)
569 4:23:22 Bonnet Christophe V1M (+)
570 4:23:30 Le Coz Yves Js Coulaines V2M (+)
571 4:23:36 Martin Geoffrey SEM (+)
572 4:23:47 Redondo Cyril V1M (+)
573 4:23:48 Meurger Maxime SEM (+)
574 4:24:23 Libert Bruno Ustr V1M (+)
575 4:24:29 Cottarelli Anthony SEM (+)
576 4:24:32 Pouzeaud Frederic Association Laurette Fugain V1M (+)
577 4:24:36 Rouil Bernard Frater Athle Barret Barbezieux V2M (+)
578 4:24:46 Oheix Dominique Co Chateau Du Loir V2M (+)
579 4:24:50 Roques Pierre Route 109 V2M (+)
580 4:25:06 Pasteau Eric Le Mans A 72 V2M (+)
581 4:25:06 Brunaud Lydie Endurance 23 La Souterraine V1F (+)
582 4:25:06 Rhumy Lionel Endurance 23 La Souterraine V1M (+)
583 4:25:24 Luis Isabelle V2F (+)
584 4:25:24 Dulos Christian Groupe Bpce Sports V2M (+)
585 4:25:31 Siuda Guillaume V1M (+)
586 4:25:48 Dintrat Rachel V1F (+)
587 4:25:52 Chetanneau Cindy SEF (+)
588 4:25:54 Gentile Celine Usb Le Bouscat V1F (+)
589 4:25:54 Nizard Marc Usb Le Bouscat V2M (+)
590 4:25:57 Dumoussaud Patrick V2M (+)
591 4:26:02 Lusseau Nicolas Ac Parempuyre SEM (+)
592 4:26:09 Adda Serge Route 109 V2M (+)
593 4:26:23 Potdevin Domnin SEM (+)
594 4:26:26 Piffre Nicolas V1M (+)
595 4:26:51 Cournil Sylvie Us Talence V1F (+)
596 4:26:58 Belenfant Thomas SEM (+)
597 4:27:04 Jacques Sebastien Groupement Athletique Saujon S SEM (+)
598 4:27:33 Neyret Franck V1M (+)
599 4:27:42 Larue .yann SEM (+)
600 4:27:42 Mack Thierry V2M (+)
601 4:27:49 Gerard Johann SEM (+)
602 4:28:29 Delamarre Laurent Athletic Club De Parempuyre V1M (+)
603 4:28:29 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille Athletisme V3F (+)
604 4:28:29 Gilguy Jean Christophe Les Fous Les Sortoises V1M (+)
605 4:28:31 Regnier Vincent V3M (+)
606 4:28:32 Delatreche Celine S/l Ac Evian V1F (+)
607 4:28:43 Boulard Sandrine S/l Us Arnage V1F (+)
608 4:28:51 Le Tellier Patricia V1F (+)
609 4:28:52 Merlin Marie-benedicte V2F (+)
610 4:28:54 Poitevin Aurelie SEF (+)
611 4:28:56 Kuhn-lainard Alexandre SEM (+)
612 4:29:02 Leclert Patrice Jc Epernay Champagne V3M (+)
613 4:29:20 Thiteca Jordan SEM (+)
614 4:29:29 Gautier Christine Courir A La Baule V2F (+)
615 4:29:29 Gautron Michel Courir A La Baule V2M (+)
616 4:29:41 Ayme Patrick V2M (+)
617 4:29:55 Sartis Peggy SEF (+)
618 4:30:05 Paillat Francois SEM (+)
619 4:30:07 Gaudy Alain Co Km 42 St Just Le Martel V2M (+)
620 4:30:16 Guilmet Patrick V1M (+)
621 4:30:27 Lepreux Thierry V1M (+)
622 4:30:33 Coculet Ludivine Ca Plassac SEF (+)
623 4:30:38 Choutet Dorothee Oxygene Belbeuf V1F (+)
624 4:30:38 Choutet Nicolas Oxygene Belbeuf V1M (+)
625 4:30:41 Gille Thierry V1M (+)
626 4:30:44 Grosjean Estelle V1F (+)
627 4:30:44 Penot Patrick Ascori V3M (+)
628 4:31:08 Sourisseau Stephane V2M (+)
629 4:31:21 Gautron Hubert Kekes Du Bocage V3M (+)
630 4:31:36 Cabon Bruno Footing Landerneen V1M (+)
631 4:31:39 Renard Catherine S/l Us Arnage V2F (+)
632 4:31:54 Bellanger Veronique V2F (+)
633 4:32:10 Dieunegard Olivier V2M (+)
634 4:32:20 Debiolles Alexandra SEF (+)
635 4:32:33 Lorfeuvre Nathalie Athle Du Pays De Redon V2F (+)
636 4:32:41 Trouve Franck V2M (+)
637 4:32:42 Lemoine Cedric V1M (+)
638 4:33:03 Dauriat Michael V1M (+)
639 4:33:14 Dufour Corinne Eacc Dompierre V2F (+)
640 4:33:17 Bourlon-thuret Beatrice Fvp Boussac V2F/65 (+)
641 4:33:26 Neveu Philippe Csr La Suze V2M (+)
642 4:33:40 Ethore Suzy V2F (+)
643 4:34:03 Jean Veronique Les Foulees Douces De Montamise V2F (+)
644 4:34:04 Chaumonnot Boris V1M (+)
645 4:34:09 Gimenez Claude V3M (+)
646 4:34:13 Falies Christophe V1M (+)
647 4:34:20 Foucaud Thierry V3M (+)
648 4:34:45 Stanciu Ana-maria SEF (+)
649 4:34:55 Prunier Stephane V2M (+)
650 4:34:55 Francois Nicolas V1M (+)
651 4:35:06 Sanchez Raphael SEM (+)
652 4:36:03 Rodet Vincent V1M (+)
653 4:36:07 Lorfeuvre Dominique Athle Du Pays De Redon V2M (+)
654 4:36:08 Guillon Stephane SEM (+)
655 4:36:29 Micheau Franck Micheau V1M (+)
656 4:36:47 Petit Regis V2M (+)
657 4:36:52 Andre Angelina V1F (+)
658 4:36:52 Andre Jean-michel Inxrun V2M (+)
659 4:36:54 Bartosik Jean Claude V2M (+)
660 4:36:58 Marec Philippe SEM (+)
661 4:37:25 Morin Noelle S/l St Andre Des Eaux SEF (+)
662 4:37:36 Grangereau Veronique SEF (+)
663 4:37:48 Filatre Aude Guiboles&gambettes V1F (+)
664 4:38:00 Madec Yves V1M (+)
665 4:38:01 Dintrat Francis V1M (+)
666 4:38:04 Boitin Sandrine SEF (+)
667 4:38:17 Moreau Ludovic SEM/77 (+)
668 4:38:32 Flenoir Eric V2M (+)
669 4:38:33 Le Garrec Fabrice V1M (+)
670 4:38:35 Dion Moya Ingrid V1F (+)
671 4:38:45 Dion Michael Dion V1M (+)
672 4:39:04 Nobili Steeve V1M (+)
673 4:39:14 Thenaille Nadine V1F (+)
674 4:39:55 Chatonnet Bernard Leyrenne Ac V1M (+)
675 4:39:58 Gesnot Regina As Fondettes V1F (+)
676 4:40:08 Chesneau Frederic Sapeur Pompier La Suze Sur Sarthe SEM (+)
677 4:40:11 Boiron Jean-michel V4M/45 (+)
678 4:40:14 Brossaud Jean-louis Acc37 V2M (+)
679 4:40:21 David Philippe V2M/58 (+)
680 4:40:24 Fargeix Michel V3M (+)
681 4:40:39 Vialla Claire SEF (+)
682 4:40:47 Malivert Beatrice V1F (+)
683 4:41:00 Bertrand Regis V3M (+)
684 4:41:08 Bellanger Yannick V2M (+)
685 4:41:13 Colasseau Christophe SEM (+)
686 4:41:13 Venzal Tony Courirlemonde.org V2M (+)
687 4:41:13 Comte Pascal Gazelec Cmcas 94 V2M/61 (+)
688 4:41:13 Comte Chantal Gazelec Cmcas 94 V2F (+)
689 4:42:02 Gauderon Aurelie SEF (+)
690 4:42:03 Chollet Bruno V1M (+)
691 4:42:09 Bouchet Alexandre SEM (+)
692 4:42:27 Janvrin Franck V2M (+)
693 4:42:27 Bouchet David SEM (+)
694 4:42:32 Briard Jean Pierre Us Gazelec V4M/42 (+)
695 4:42:32 Lemonnier Marie Therese V3F (+)
696 4:43:06 Doceur Frederic Saint Avertin Sports Triathlon 37 V2M (+)
697 4:43:27 Rigaud Nathalie S/l Ca Chatelaillon V1F (+)
698 4:43:43 Tessier Jean-marc Us Arnage V1M (+)
699 4:43:48 Piquet Maxime SEM (+)
700 4:43:49 Mailloux Olivier V1M (+)
701 4:43:49 Gente Pascal V1M (+)
702 4:44:05 Arlecchini Franck V2M (+)
703 4:44:07 Deschamps Jean-marie V2M (+)
704 4:44:18 Maufroid Stephane V1M (+)
705 4:44:28 Vimpere Mathieu SEM (+)
706 4:44:29 Malbec Jean-marie Bergerac Athletique Club V3M (+)
707 4:44:41 Chereau Nelly S/l Us Arnage V1F (+)
708 4:44:43 Khene Bernard V2M (+)
709 4:44:45 Teyssier Thierry Athle Lesparre Medoc Sam V2M (+)
710 4:45:00 Pommeraud Virginie SEF (+)
711 4:45:24 Plessis Sarah S/l Us Arnage V1F (+)
712 4:45:29 Tillier Sandra V1F (+)
713 4:45:39 Dani Edith Jogging Club Sablais V2F (+)
714 4:45:43 Robichon Natacha Ua Lourdes V1F (+)
715 4:46:06 Suck Bernard V2M (+)
716 4:46:20 Faucheron Veronique Asa Du Berry V2F (+)
717 4:46:26 Fontaine Michel V2M (+)
718 4:46:33 Nardou Philippe V2M (+)
719 4:46:36 Gautereaud Frederic V1M (+)
720 4:46:46 Bennejean Marie-therese V3F (+)
721 4:46:46 Lardeau Joel V2M (+)
722 4:46:51 Buis Gerard V3M (+)
723 4:47:19 Boissinot Sylvie V2F (+)
724 4:47:21 Nogueira Philippe V2M (+)
725 4:47:27 Rousseau Ludovic Route 109 V2M (+)
726 4:48:29 Castella Karine S/l Us Arnage V1F (+)
727 4:48:38 Vignier Franck S/l Athletisme St Pantaleon V1M (+)
728 4:48:44 Hayes Christelle Acc37 SEF (+)
729 4:49:02 Beaudoin Oriane SEF (+)
730 4:49:02 Cottin Adrien SEM (+)
731 4:49:21 Breau Didier V2M (+)
732 4:49:22 Breau Dominique V2F (+)
733 4:49:24 Doguet Francois V1M (+)
734 4:49:33 Massiat Claude V2M (+)
735 4:49:57 David Didier S/l Us Arnage V2M (+)
736 4:50:03 Pisoni Lionel Groupement Athletique Saujon S V2M (+)
737 4:50:52 Donizeau Christa Athle Lesparre Medoc Sam V1F (+)
738 4:50:59 Galipaud Christian V2M (+)
739 4:51:22 Souchet Jean-marie V4M (+)
740 4:51:44 Curiel Valentin ESM (+)
741 4:52:08 Stafford James V1M (+)
742 4:52:53 Henry Cohen Gazelec Cmcas 94 V2M (+)
743 4:52:53 Gillespie Graham Courir Le Monde V2M (+)
744 4:53:28 Pastorino Marc Les 12 24 Niort V1M (+)
745 4:53:28 Cosseau Jerome V1M (+)
746 4:53:38 Doucet Gerard Vvf Atle V2M (+)
747 4:54:17 Bonnet Alain V2M (+)
748 4:54:20 Barry A. Marina V1F (+)
749 4:54:36 Da Silva Lidia V3F (+)
750 4:55:01 Vignier Nicolas SEM (+)
751 4:55:35 Vergnault Frederic V3M (+)
752 4:55:37 Levasseur Isabelle V2F (+)
753 4:55:49 Girault Jean-pierre V2M (+)
754 4:55:49 Alapetite Bruno Birlou Team V1M (+)
755 4:55:53 Hartmann Roger V3M (+)
756 4:56:44 Laudebat Gilles Ustr (union Sportive Thales Radars) V2M (+)
757 4:57:23 Brot Cedric V1M (+)
758 4:58:06 Heidet Severine V1F (+)
759 4:58:22 Ainaga Nicolas Groupement Athletique Saujon S V1M (+)
760 4:58:47 Auzanneau Jean-charles SEM (+)
761 4:58:51 Cerezo Jose V3M (+)
762 4:59:13 Paillassa Thierry V3M (+)
763 4:59:21 Baron Jacques V2M (+)
764 4:59:33 Bonnaudet Jean-noel Athle Bocage Vendee* V2M (+)
765 4:59:34 Leglise .patrice V2M (+)
766 5:00:37 Larribe Sebastien V1M (+)
767 5:03:08 Boireau Yann Team De L Estuaire SEM (+)
768 5:04:49 Nicolas Maurice V2M (+)
769 5:05:30 Malassigne Jean-yves S/l Us Arnage V3M (+)
770 5:05:30 Chereau Christian Us Arnage V3M (+)
771 5:06:21 De Conihout Roland V4M (+)
772 5:07:11 Mignon Olivier S/l Us Arnage V2M (+)
773 5:08:48 Trupiano Franck V2M (+)
774 5:09:19 Texier Francoise V3F (+)
775 5:09:32 David Marie-pierre V3F (+)
776 5:10:02 Genou Olivier Coureurs De Fond Deolois V2M (+)
777 5:10:26 Lemoine Mickael V1M (+)
778 5:10:30 Mention Angelique S/l Athletic Club De St Palais V1F (+)
779 5:11:23 Begueria Max V2M (+)
780 5:12:03 Begassat Jerome V1M (+)
781 5:12:19 Mascret Jean-philippe Groupement Athletique Saujon S V2M (+)
782 5:12:31 Deboutrois Laetitia V1F (+)
783 5:17:15 Martin Olivier V1M (+)
784 5:21:26 Mathieu Gerald V2M (+)
785 5:21:26 Breau Alexandre Pass Running SEM (+)
786 5:22:53 Delamarre Katia Athletic Club De Parempuyre V1F (+)
787 5:25:30 Jacquot Mickael Sapeur Pompiers De Saintes SEM (+)
788 5:25:30 Chauvet .eddy Amicale Des Sapeurs Pompiers De Saintes V1M (+)
789 5:25:30 Audibert Marie-jo V3F (+)
790 5:25:31 Danede Lilian Amicale Des Sapeurs Pompiers Saintes V1M (+)
791 5:27:17 Matignon Stephane V2M (+)
792 5:28:47 Tourtelot Olivier V1M (+)
793 5:28:47 Guillaumin Philippe S/l Us Populaire Commentry Ath V1M (+)
794 5:35:03 Richard Jacques V2M (+)
795 5:37:15 Dailliez Jean Claude V3M (+)
796 5:43:53 Palacin Mickael SEM (+)
797 5:44:15 Menanteau Samuel SEM (+)
798 5:48:23 Robinet Sandrine Viriat Marathon V1F (+)
799 5:50:13 Rodrigues Serge V1M (+)
800 5:51:31 Waroude Laurent V2M (+)