Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Royan-Côte de Beauté              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Royan2016.jpg

Le 30/04/2016 - 2ème édition - 792 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:31:46 Kemboi Sammy Kiplagat (KEN) Athle St Julien 74 SEM (+)
2 2:32:13 Guignot Damien V1M (+)
3 2:35:46 Moreau Ludovic S/l Athletisme Marennes Presqu SEM/77 (+)
4 2:43:11 Etienne Gaylord Pass Running Ffa SEM (+)
5 2:45:57 Arlot Cyril SEM (+)
6 2:46:02 Dupont Olivier Sam Gueret V1M (+)
7 2:46:14 Latus Erwan Les Fleches De Larcher SEM (+)
8 2:47:18 Smida Chaouki Club Multi Sports De Pantin V1M (+)
9 2:47:32 Siret Michael Eca 17 SEM (+)
10 2:49:17 Yonnet Guillaume S/l Athletic Club Angerien SEM (+)
11 2:49:36 Lassalle Raphael Ca Plassac SEM (+)
12 2:49:41 Launay Remi SEM (+)
13 2:50:05 Dumonteil Cedric S/l Perigord Noir Athletisme V1M (+)
14 2:50:11 Morisseau Pascal Entente Poitiers Athle 86 V2M (+)
15 2:50:34 Barrier Cyril Rochefort Athletisme Cluc V1M (+)
16 2:50:44 Bruel Patrice Sa Condom V1M/70 (+)
17 2:51:16 Gamachu Tulu Herahiwat (ETH) SEF (+)
18 2:51:16 Konigs Roger (BEL) SEM (+)
19 2:51:25 Nadeau Alexandre Pass Running Ffa SEM (+)
20 2:52:55 Blaineau Jean-francois Jarnac Athletisme V2M (+)
21 2:53:39 Jumeaux Pierre Pompier 79 SEM (+)
22 2:55:05 Vautier Emeric V1M (+)
23 2:55:35 Drapeau Yoann S/l A.b.v. Pouzauges SEM (+)
24 2:55:44 Vimeney Guillaume SEM (+)
25 2:55:55 Raspic Vincent V1M (+)
26 2:57:26 Vergnaud Laurent Sevre Bocage Ac V1M (+)
27 2:57:50 Chabot Pierre-emmanuel V1M (+)
28 2:57:50 Gaudeix Christophe Asa Maisons Alfort SEM (+)
29 2:58:09 Brezard Dominique Es Blanquefort V2M (+)
30 2:58:36 Santin Denis Athle Lesparre Medoc Sam SEM (+)
31 2:58:45 Spannagel Marc S/l Athle 632 Tournefeuille V1M (+)
32 2:59:23 Bal David V1M (+)
33 2:59:41 Voisin Jean-marc As Simencourt V1M (+)
34 2:59:55 Comte Nicolas Co Km 42 St Just Le Martel SEM (+)
35 3:00:14 Dumonteil Cyril S/l Perigueux Running V1M (+)
36 3:01:02 Deschamps Mickael S/l A.b.v. Pouzauges V1M (+)
37 3:01:30 Gauzere Lionel Stade Mont De Marsan V1M (+)
38 3:03:04 Laplantine Michael Ca Foecy* V1M (+)
39 3:03:31 Ballester Eric Stade Mont De Marsan V1M (+)
40 3:03:45 Phillot Damien V1M (+)
41 3:03:51 Debien Giovanni Giovanni Debien SEM (+)
42 3:04:21 Audinette Laurent Us Cenon Rive Droite V1M (+)
43 3:04:56 Talayssac Mathieu S/l A.b.v. Pouzauges V1M (+)
44 3:06:06 Olivier Ludovic Running Nature 16 SEM (+)
45 3:06:15 Chretien Stephane V1M (+)
46 3:07:11 Pujol Stephane V1M (+)
47 3:07:22 Thebaud Sylvain SEM (+)
48 3:07:30 Ducourneau Laurent Los Astiaus SEM (+)
49 3:07:55 Hocquard Thomas Jogging Club Poire Sur Vie SEM (+)
50 3:09:09 Berge Christophe Club Sportif Bellac Athletisme V1M (+)
51 3:10:14 Guillemard Pierre-francois SEM (+)
52 3:10:35 Duvallet Christophe As Chaingy Sport Nature V1M (+)
53 3:10:39 Bernard Valery Ac St Palais V1M (+)
54 3:10:49 Le Bihan Marc V1M (+)
55 3:11:12 Chauvet Quentin S/l A.b.v. Pouzauges SEM (+)
56 3:12:22 Mendes Juan V1M (+)
57 3:12:32 Seze Olivier Athletic Club De Parempuyre V3M (+)
58 3:12:43 Perrichon Jocelyn Us Renaudine Athle Cross V2M (+)
59 3:12:47 Guertin Philippe Us Renaudine Athle Cross V2M (+)
60 3:13:04 Gregori Gianni Teaml Coutras Triathlon SEM (+)
61 3:13:17 Urbani Sebastien V1M (+)
62 3:13:46 Genty Philippe Mauves Attitudes Running & Tra V1M (+)
63 3:14:05 Morisseau Florence Running Club Saint Maixent V1F (+)
64 3:14:22 Tanguy Sebastien SEM (+)
65 3:14:23 Watteau Philippe Runners De Mulsanne V1M (+)
66 3:14:37 Marionneau Emmanuel S/l Sco Athletisme Aubance V1M (+)
67 3:14:49 Le Goff Yannick Ea Bourg En Bresse* V2M (+)
68 3:14:50 Noblet Romain SEM (+)
69 3:15:34 Papin Franck V2M (+)
70 3:15:37 Terminet Cyril SEM (+)
71 3:15:43 Jovanovic Emmanuel S/l A.b.v. Pouzauges V1M (+)
72 3:15:57 Durand Lionel V1M (+)
73 3:16:51 Deboeuf David S/l Us Saintes Athletisme V1M (+)
74 3:17:31 Couedel Nicolas SEM (+)
75 3:17:32 Poty Denis SEM (+)
76 3:17:47 Voyez Bruno Bordeaux Athle* V2M (+)
77 3:17:51 De Witasse Bertrand V2M (+)
78 3:17:51 Bernier Guillaume Jog Fors SEM (+)
79 3:18:02 Olivier Jacqueline S/l Us Saintes Athletisme V2F (+)
80 3:18:07 Drillet Laurent Es Blanquefort V1M (+)
81 3:18:20 Grasset Alain 17 Soupapes V3M (+)
82 3:18:25 Le Gargasson Jean-claude Ca Parthenay V3M (+)
83 3:18:41 Maunoury Didier Entente Des Mauges* V2M (+)
84 3:18:49 Petit Jeremie V1M (+)
85 3:18:58 Six Isabelle V1F (+)
86 3:18:58 Lanchet Dimitri SEM (+)
87 3:18:58 Boulesteix Laurent Limoges Athle V1M (+)
88 3:19:35 Parcelier Jean-michel Cognac Ac V2M (+)
89 3:19:51 Meillour Ghislaine Cab Pont L Abbe V1F (+)
90 3:19:59 Pavard Clement SEM (+)
91 3:20:23 Peralez Jean-pierre S/l Athle 632 Tournefeuille V1M (+)
92 3:20:26 Auvert Jean Co Km 42 St Just Le Martel V2M (+)
93 3:20:32 Barcelona Loic V1M (+)
94 3:20:40 Didier Stephane V1M (+)
95 3:20:45 Morin Patrick V1M (+)
96 3:20:50 Demoy Stephane V1M (+)
97 3:21:00 Sorton Christophe V1M (+)
98 3:21:09 Foucaud William SEM (+)
99 3:21:18 Riffaud Peter V1M (+)
100 3:21:28 Ouvrard Nicolas S/l A.b.v. Pouzauges V1M (+)
101 3:22:24 Mauret Moreau Romain SEM (+)
102 3:22:33 Piteux Maurice V2M (+)
103 3:22:42 Zorique Rodolphe V1M (+)
104 3:23:05 Gohier Loic Athletisme Olympic Pontois V1M (+)
105 3:23:08 Texier Ludovic SEM (+)
106 3:23:35 Solon Loic Pana Loisirs V1M (+)
107 3:24:13 Borion Nicolas V2M (+)
108 3:24:16 Saffrey Frank V1M (+)
109 3:24:17 Bodin Anthony Cdc86 V1M (+)
110 3:24:29 Allard Jean-francois V1M (+)
111 3:24:37 Piberne Dominique Jarnac Athletisme V2M (+)
112 3:24:39 Pavard Georges La Foulee Gesnoise V2M (+)
113 3:25:19 Chauvel Christophe V2M (+)
114 3:25:24 Hoel Sebastien Ac Angerien V1M (+)
115 3:25:29 Maupas Eric V2M (+)
116 3:25:32 Ratier Thierry V2M (+)
117 3:25:33 Briche Gregory S/l Tulle Ac V1M (+)
118 3:25:55 Setera Arnaud V1M (+)
119 3:26:07 Berthe Joel S/l Luce Mainvilliers Ptt Athl V3M (+)
120 3:26:13 Jaillet Romain SEM (+)
121 3:26:18 Uguen Serge Anille Braye Athletisme SEM (+)
122 3:26:27 Praud Jean-michel Athletic Club Du Pays D Anceni V3M (+)
123 3:26:36 Moreau Jerome V1M (+)
124 3:26:37 Girault Sandra 1000 Pattes De Buxerolles V1F (+)
125 3:26:37 Simon Antoine SEM (+)
126 3:26:41 Carpe Laurent V1M (+)
127 3:26:55 Benard David Ac St Palais V1M (+)
128 3:27:00 Delbar Christophe V1M (+)
129 3:27:07 Perdereau Stephane V2M (+)
130 3:27:13 Morin Jean Yves V1M (+)
131 3:27:23 Richard Pascal Santorun V1M (+)
132 3:27:24 Boyer Aurelie 1000pattes Buxerolles SEF (+)
133 3:27:53 Rouault Christian Bordeaux Athle* V1M (+)
134 3:27:59 Menager Loic V3M (+)
135 3:28:02 Vergara Remi SEM (+)
136 3:28:08 Veron-durand Christophe V1M/69 (+)
137 3:28:08 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M (+)
138 3:28:16 De Rivals-mazeres Elie V1M (+)
139 3:28:18 Lachayze Reynald SEM (+)
140 3:28:51 Morin Stephane S/l M J Athletisme V2M (+)
141 3:28:51 Rigal Cyrille SEM (+)
142 3:28:52 Massonneau Romain SEM (+)
143 3:28:55 Heraud William V1M (+)
144 3:29:05 Uguen Yannick V2M (+)
145 3:29:07 Sadry Alain V2M (+)
146 3:29:15 Charbonneau Xavier S/l Ca Luconnais V2M (+)
147 3:29:15 Chapron Cedric SEM (+)
148 3:29:15 Quinton Thierry V1M (+)
149 3:29:23 Damiens Dominique Amicale Du Val De Somme V3M (+)
150 3:29:45 Pironnet Vincent V1M (+)
151 3:29:47 Mauleon Aurelien Royan:st Georges SEM (+)
152 3:29:47 Lapasserie Stephane V1M (+)
153 3:29:49 Nauleau Jean-louis Scl Seiches / Le Loir V1M (+)
154 3:29:59 Delord Philippe C E Condat V1M (+)
155 3:29:59 Picart Jean-jacques Ce Condat V1M (+)
156 3:30:02 Francois Nicolas SEM (+)
157 3:30:05 Laroche Steve SEM (+)
158 3:30:14 Vrignon David V1M (+)
159 3:30:29 Huguet David Club Sportif Bellac Athletisme V1M (+)
160 3:30:37 Bouvier Sebastien V1M (+)
161 3:30:42 Gibouret Laurent Km 19 Branceilles V1M (+)
162 3:30:44 Mesnard Frederic Course A Pied Beauvais Oise V2M (+)
163 3:30:53 Maisy Morgan SEM (+)
164 3:30:59 Micoulas Jerome V1M (+)
165 3:30:59 Mousande Serge V2M (+)
166 3:31:08 Pedras Benoit V1M (+)
167 3:31:08 Honore Bertrand V2M (+)
168 3:31:19 Degorce-dumas Pierre-emmanuel SEM (+)
169 3:31:27 Avenet Philippe V3M (+)
170 3:31:29 Faucheux Jerome V1M (+)
171 3:31:34 Bartholemy Jean Marie Club Sportif Bellac Athletisme V1M (+)
172 3:31:40 Noliere Maurice V2M (+)
173 3:31:40 Beauchesne Laurent V2M (+)
174 3:31:45 Duarte Agostinho Page Blanche V2M (+)
175 3:31:47 Boudey Philippe Les Rapetous V2M (+)
176 3:31:48 Nicolas Christophe V1M (+)
177 3:31:57 Rampnoux Pascal V2M (+)
178 3:31:58 Chaussat Christian Les Joggeurs Briauds V2M (+)
179 3:32:03 Riberault Florian SEM (+)
180 3:32:13 Pradeau Jean Leyrenne Ac V3M (+)
181 3:32:24 Rabiet Daniel SEM (+)
182 3:32:27 Jouanny Laurent Verneuil Macadam V1M (+)
183 3:32:48 Bouyer Jean-yves V2M (+)
184 3:32:55 Arrial Jean-louis Entente Des Mauges* V2M (+)
185 3:32:57 Jezequellou Thierry V1M (+)
186 3:32:59 Renaud Laurent V1M (+)
187 3:33:17 Forillere Louise V1F (+)
188 3:33:20 Lecroart Olivier V2M (+)
189 3:33:27 Choureau Jean-charles SEM (+)
190 3:33:30 Crochet Laurent V1M (+)
191 3:33:44 Harnois Romain SEM (+)
192 3:33:52 Taveau Denis S/l Sco Angers V2M (+)
193 3:34:02 Michenot Jean-jacques V2M (+)
194 3:34:03 Lambert Bruno V1M (+)
195 3:34:12 Bourdeau Julien SEM (+)
196 3:34:13 Rodrigues Lionel Spiridon 87 SEM (+)
197 3:34:39 Plantelin Nicolas SEM (+)
198 3:34:43 Lelievre Jean-hubert Team Tricaud V1M (+)
199 3:34:53 Tricaud Yves Ca Plassac V3M (+)
200 3:34:54 Anaclet Mickael SEM (+)
201 3:34:58 Brard Stephane V1M (+)
202 3:35:01 Rouhier Louis V1M (+)
203 3:35:04 Goueset Gaetan SEM (+)
204 3:35:05 Chaslerie Thomas S/l Athletisme Marennes Presqu SEM (+)
205 3:35:22 Contre Dominique S/l Uac Briouxaise V2M (+)
206 3:35:51 Faucon Cedric SEM (+)
207 3:35:58 Daude Sylvain V1M (+)
208 3:36:13 Vouzelaud Michel V2M (+)
209 3:36:16 Emery Loic V2M (+)
210 3:36:45 Fredon Florence Aca Saint Yrieix V1F (+)
211 3:36:54 Chardin Eric Les Kekes Du Bocage V2M (+)
212 3:36:58 Guillo Christophe Us Arradon Athletisme V1M (+)
213 3:37:02 Bouvarel Christophe Cap Mettray V2M (+)
214 3:37:02 Caudron Christophe V1M (+)
215 3:37:04 Gicquel Christophe Courir A Corps Nuds V2M (+)
216 3:37:06 Bataille Philippe Philippe Bataille V2M (+)
217 3:37:10 Fortin Mehdi Tatiana Fortin SEM (+)
218 3:37:10 Robert Remy V1M (+)
219 3:37:14 Prevost Christophe V1M (+)
220 3:37:18 Rabussier Bruno V2M (+)
221 3:37:23 Boutin Frederic Les Compagnons De La Clouere V1M (+)
222 3:37:27 Carlier Carole V1F (+)
223 3:37:35 Rullier Jean-francois V2M (+)
224 3:37:35 Moreau Benoit SEM (+)
225 3:38:11 Neveu Laurent Cac 37 V1M (+)
226 3:38:14 Gourdon Nicolas SEM (+)
227 3:38:14 Liard Jean-pierre V2M (+)
228 3:38:14 Altobelli Dominique SEM (+)
229 3:38:16 Dziedziczak Frederic V2M (+)
230 3:38:32 Charrier Jean-luc Us Thouars V2M (+)
231 3:38:45 Lemaire Aurelie SEF (+)
232 3:38:45 Nicolle Marie V2F (+)
233 3:39:03 Crepey Herve A.s.c.h.r V1M (+)
234 3:39:23 Tach Laurent Rapetou V1M (+)
235 3:39:26 Mousset Adizatou Groupement Athletique Saujon S V1F (+)
236 3:39:33 Bondarneau Francois Ac Pouillon V2M (+)
237 3:39:34 Goret Pascal V3M (+)
238 3:39:34 Ricard Jerome Asa Du Berry SEM (+)
239 3:39:40 Drouet Gilles Stade Mont De Marsan V2M (+)
240 3:39:45 Roux Laetitia Jarnac Athletisme V1F (+)
241 3:39:56 Chesneau Fabrice S/l Sco Angers V1M (+)
242 3:40:33 Lhuissier Damien Usm Olivet V2M (+)
243 3:40:49 Denechere Benoit SEM (+)
244 3:40:52 Auge Richard Us Aigrefeuille Athletisme* SEM (+)
245 3:40:56 Cron Jean Louis V3M (+)
246 3:41:06 Dupic Philippe V2M (+)
247 3:41:08 Favory Fabienne Mille Pattes Buxerolles V1F (+)
248 3:41:12 Le Luyer Severine V1F (+)
249 3:41:23 Poymiro Caroline V1F (+)
250 3:41:24 Maudet Nathalie Akro Bitume V1F (+)
251 3:41:25 Trouve Sebastien V1M (+)
252 3:41:26 Roux Loic V1M (+)
253 3:41:29 Hardy Joel Us Thouars V3M (+)
254 3:41:33 Ferre Thierry S/l M J Athletisme V1M (+)
255 3:41:39 Plainaud Gerard Jogging Loisir Courvoisier V3M (+)
256 3:41:41 Martin Stephane V1M (+)
257 3:41:42 Nardelli Didier Union Sportive Gazelec If V2M (+)
258 3:41:58 Pompadou Melinda Baladins De Jardres V1F (+)
259 3:41:59 Pompadou Regis Baladins De Jardres V1M (+)
260 3:42:00 Rouin Eric V2M (+)
261 3:42:12 Vautier Benoit V1M (+)
262 3:42:31 Culleron Veronique V1F (+)
263 3:42:55 Garnier Franck V1M (+)
264 3:43:04 Ols Nicolas S/l Athletisme St Pantaleon SEM (+)
265 3:43:14 Langlois Nathalie Fay Oxygene V1F (+)
266 3:43:19 Favard Lionel V2M (+)
267 3:43:25 Bompas Jean-philippe V2M (+)
268 3:43:30 Gaboriaud Jean-marc Entente Des Mauges* V2M (+)
269 3:43:35 Baumier Eric V2M (+)
270 3:44:04 Maine Pascal V2M (+)
271 3:44:09 Quaegebeur Jerome SEM (+)
272 3:44:10 Domise Sebastien V1M (+)
273 3:44:18 Mamer Severine V1F (+)
274 3:44:28 Durand Philippe Entente Des Mauges V3M (+)
275 3:44:37 Bouyat Arnaud Roc Assj Handball 87 SEM (+)
276 3:44:48 Boussard Philippe Es Du Val D Anjou Beaufort V2M (+)
277 3:44:51 Thiteca Jordan SEM (+)
278 3:45:03 Russaouen Didier SEM (+)
279 3:45:12 Gaudout David V1M (+)
280 3:45:13 Negrier Claudine V2F (+)
281 3:45:18 Pineau Julien SEM (+)
282 3:45:29 Fradin Fabrice Fabrice Fradin V1M (+)
283 3:45:32 Octeau Sebastien SEM (+)
284 3:45:42 Mesuret Laurent Athle Lesparre Medoc Sam V1M (+)
285 3:45:43 Aublanc Pascale V2F (+)
286 3:45:45 Soulard Patrice V2M (+)
287 3:45:49 Delavalette Bertrand V1M (+)
288 3:45:51 Maziere Jean-philippe Eca 17 V2M (+)
289 3:45:52 Gautier Sebastien Les Defoules De Saint Jouan V1M (+)
290 3:46:04 Bouvier Arnaud V1M (+)
291 3:46:06 Eustace Ken Naas Tri Club V1M (+)
292 3:46:11 Dufeu Michel As Tourlaville V2M (+)
293 3:46:21 Loison Eugene V2M (+)
294 3:46:26 Ngom Abdou Les Ajites V1M (+)
295 3:46:33 Pereira Antonio V1M (+)
296 3:46:41 Deveaux Jacques V2M (+)
297 3:46:44 Mazeau Angelique Ca Plassac V1F (+)
298 3:46:45 Davignon Marc-benoit V1M (+)
299 3:46:51 Epinat Patrick V2M (+)
300 3:46:52 Leroy Julien SEM (+)
301 3:47:16 Tankosic Vincent V1M (+)
302 3:47:33 Pichon Mathieu V1M (+)
303 3:47:39 Simode Bruno Fay Oxygene V2M (+)
304 3:47:55 Laurent Dominique Laurette Fugain V2M/58 (+)
305 3:47:56 Millier Philippe V1M (+)
306 3:48:09 Zuliani Romy S/l Asptt Lille Metropole SEF (+)
307 3:48:13 Le Borgne Hubert V2M/57 (+)
308 3:48:18 Chauveau Olivier Extrapedestres Quercynois V2M (+)
309 3:48:22 Rolland-piegue Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme V2M (+)
310 3:48:24 Ganachaud Vincent Athle Lesparre Medoc Sam V2M (+)
311 3:48:26 Dagherir Patrick Ac Pouillon V2M (+)
312 3:48:37 Menanteau David V1M (+)
313 3:48:43 Colm Sheridan V1M (+)
314 3:48:46 Martin Regis V1M (+)
315 3:48:46 Barry Philippe V3M (+)
316 3:48:49 Diore Sebastien Defoules De St Jouan V1M (+)
317 3:49:03 Gradelet Bruno Atscaf SEM (+)
318 3:49:14 Le Goff Geraldine SEF (+)
319 3:49:26 Sauvignon Xavier SEM (+)
320 3:49:28 Ferreira Michel V2M (+)
321 3:49:35 Bouton Julien SEM (+)
322 3:49:44 Ede Stephane V1M (+)
323 3:49:56 Hamonic Christophe V1M (+)
324 3:49:57 Gallet Jean-louis V2M (+)
325 3:50:04 Sanchez Jean-pierre V1M (+)
326 3:50:07 Michaud Rodolphe SEM (+)
327 3:50:07 Bonnay Dominique Bessines Sur Gartempe Athle V2M (+)
328 3:50:26 Brunaud Jeremy Cs Hennessy SEM (+)
329 3:50:29 Saint-pierre Jean V2M (+)
330 3:50:31 Donniou Laurent V1M (+)
331 3:50:36 Catel Cyril V1M (+)
332 3:50:44 Moreau Thierry V2M/64 (+)
333 3:50:58 Nigay Cecile SEF (+)
334 3:51:07 Guerin Christophe V1M (+)
335 3:51:08 Vincent Alain V3M (+)
336 3:51:11 Baude Sebastien V1M (+)
337 3:51:16 Prunier Thierry V2M/59 (+)
338 3:51:17 Perriault Severine V1F (+)
339 3:51:19 Renaud Arnaud V2M (+)
340 3:51:24 Pacaud Fabien Looser Team La Rochelle V1M (+)
341 3:51:33 Terras Amaury SEM (+)
342 3:51:36 Darche Patrick Chu Bordeaux V2M (+)
343 3:51:36 Hervey Genevieve Chu Bordeaux V3F (+)
344 3:51:38 Gimondo Cathy Kekes Du Bocage V1F (+)
345 3:51:47 Bossuet Sandrine V1F (+)
346 3:51:52 Frigier-larroude Stephane V1M (+)
347 3:51:53 Vignaud Lionel V1M (+)
348 3:52:05 Neraud Christelle Santorun V1F (+)
349 3:52:15 Bellicault Samuel V1M (+)
350 3:52:20 Chaussepied Cyril Running Nature 16 SEM (+)
351 3:52:22 Dieumegard Olivier V2M (+)
352 3:52:25 Souiller Sebastien S/l Asptt Libourne V1M (+)
353 3:52:28 Prunier Frederic V1M (+)
354 3:52:28 Di Battista-alicandri Marie Les Pieds Niques V1F (+)
355 3:52:38 Gaborieau Sabrina V1F (+)
356 3:52:44 Couffin Philippe V1M (+)
357 3:52:45 Castaignede Stephanie Ac Pouillon V1F (+)
358 3:52:57 Drouet Pascal Adrenaline33 V2M (+)
359 3:52:58 Gourmel Laurent SEM (+)
360 3:52:58 Billaudeau Arnaud V1M (+)
361 3:53:03 Jolivet Eric Les Fondus V1M (+)
362 3:53:34 Zekri Agathe SEF (+)
363 3:53:42 Hurteau Emmanuel Entente Des Mauges* SEM (+)
364 3:53:49 Moreau Jean-jacques Courir Le Monde V1M/76 (+)
365 3:53:56 Thomas Bruno Gendy Langon V1M (+)
366 3:53:56 Boistard Patrice Fay Oxygene V1M (+)
367 3:53:56 Le Roux Sandie Fay Oxygene SEF (+)
368 3:54:03 Broquere Emmanuel Bouliac Sports Plaisirs SEM (+)
369 3:54:05 Braud Alicia V1F (+)
370 3:54:06 Demeester Guillaume SEM (+)
371 3:54:12 Bartoli Guy Groupement Athletique Saujon S V2M (+)
372 3:54:21 Lorthois Vincent Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
373 3:54:28 Lascoux Jean Marc V1M (+)
374 3:54:31 Viaud Claude Groupement Athletique Saujon S V3M (+)
375 3:54:34 Hurson Christian V3M (+)
376 3:54:52 Vankersschaver Laurent Santorun V1M (+)
377 3:55:00 Coupau Sylvie V1F (+)
378 3:55:00 Fermi Lionel V2M (+)
379 3:55:02 Sentenac Didier V1M (+)
380 3:55:03 Heurzeau Olivier V1M (+)
381 3:55:06 Gardrat Christophe SEM (+)
382 3:55:08 Gouache Antoine V3M (+)
383 3:55:14 Menard Samuel V1M (+)
384 3:55:18 Tarade Cyril Cyril Tarade SEM (+)
385 3:55:39 Gaurieau Laurent V1M (+)
386 3:55:43 Cornuau Corinne S/l Us Saintes Athletisme V1F (+)
387 3:55:47 Pasdoit Laurent Entente Des Mauges* V1M (+)
388 3:55:55 Thery-merland Frederic Cap Mettray SEM (+)
389 3:56:05 Terrasson Franck V1M (+)
390 3:56:06 Gesland Stephane V1M (+)
391 3:56:07 Touny Rene Co Km 42 St Just Le Martel V3M (+)
392 3:56:08 Pellier David V1M (+)
393 3:56:17 Dion Michael Dion V1M (+)
394 3:56:30 Sollier Francois SEM (+)
395 3:56:30 Guillot Guillaume Es Blanquefort V1M (+)
396 3:56:39 Bonnet Olivier Jarnac Athletisme V2M (+)
397 3:56:39 Blaineau Valerie Jarnac Athletisme V1F (+)
398 3:56:42 Dallay Cyril Credit Agricole Cmds V1M (+)
399 3:56:58 Cheminade Magali Les Cavaleurs Du Clain V1F (+)
400 3:57:01 Renaudon Mylene Spiridon Club Crechois V1F (+)
401 3:57:11 Trebier Damien SEM (+)
402 3:57:13 Chretien Corinne V1F (+)
403 3:57:16 Daudet Dimitri SEM (+)
404 3:57:19 Clemenceau Raphael V1M (+)
405 3:57:19 Bressolles Jean-paul V2M (+)
406 3:57:20 De La Fouchardiere Thomas Tridents V1M (+)
407 3:57:29 Guzman Eric V2M (+)
408 3:57:35 Thomas Patrick V2M (+)
409 3:57:35 Mercier Christine V1F (+)
410 3:57:41 Gallocher Francois V2M (+)
411 3:57:42 Uthurralt Eric V1M (+)
412 3:57:58 Durantel Pierre V2M (+)
413 3:57:59 Pothier Sophie Entente Des Mauges* V1F (+)
414 3:58:00 Hervouet Patrick Entent Des Mauges V2M (+)
415 3:58:00 Raineteau Herve Entente Des Mauges V1M (+)
416 3:58:01 Alexandre Sandrine V1F (+)
417 3:58:09 Moulin Bruno V2M (+)
418 3:58:09 Prezelin Aline V1F (+)
419 3:58:17 Ramiz Laetitia Groupement Athletique Saujon S V1F (+)
420 3:58:19 Aubry Jeremie Cob V1M (+)
421 3:58:20 Lambert Mickael SEM (+)
422 3:58:28 Hervier Alain V2M (+)
423 3:58:31 Raboutet Joel V2M (+)
424 3:58:42 Hanen Sebastien V1M (+)
425 3:58:45 Orlowsky Jean-marc Keke Du Bocage V2M/63 (+)
426 3:58:57 Rayrat Simon SEM (+)
427 3:59:01 De La Fouchardiere Audoin Tridents SEM (+)
428 3:59:06 Abjean Jean-pierre V1M (+)
429 3:59:10 Texier David SEM (+)
430 3:59:11 Larigauderie Christelle Co Km 42 St Just Le Martel V1F (+)
431 3:59:21 Gleyze Stephane V1M (+)
432 3:59:22 Bouliere Jean-david SEM (+)
433 3:59:22 Grolleau Cedric Triath Royan V1M (+)
434 3:59:23 Allioux David V1M (+)
435 3:59:30 Braud Jean-christophe V1M (+)
436 3:59:32 Arcouet Veronique V1F (+)
437 3:59:35 Du Fraysseix Marc-antoine SEM (+)
438 3:59:37 Rousseau Christophe SEM (+)
439 3:59:39 Jumel Pascal V3M (+)
440 3:59:54 Pineau Thomas SEM (+)
441 4:00:06 Coic Pascal Triath Club Royannais V2M (+)
442 4:00:15 Bonnaud Isabelle Santorun V1F (+)
443 4:00:18 Matagne Veronique V2F (+)
444 4:00:19 Laurent Philippe Ca Plassac V2M (+)
445 4:00:20 Laine Francis Us Saintes Athletisme V3M (+)
446 4:00:21 Durand Paul Us Saintes Athletisme V2M (+)
447 4:00:31 Morin Patrick Ca Plassac V2M (+)
448 4:00:46 Le Meur Manu Tribofilm V1M (+)
449 4:01:18 Auvin Jean-christophe V1M (+)
450 4:01:22 Noilhan William SEM (+)
451 4:01:26 Beniguel Stephane V1M (+)
452 4:01:27 Bleu Juliette Adrenaline 33 SEF (+)
453 4:01:37 Raux Fabrice V1M (+)
454 4:01:37 Khene Bernard Joggeurs Ruffecois V2M (+)
455 4:01:42 Poupart Hugues SEM (+)
456 4:01:44 Morandiere Joelle Ac St Palais V2F (+)
457 4:01:54 Castanier Joel V2M (+)
458 4:01:54 Bordas Jean-marie V3M (+)
459 4:01:56 Coulais Laurence Ac Saont Palais V1F (+)
460 4:01:58 Vrignon Nathalie V1F (+)
461 4:02:09 Chicnaguet Vanessa SEF (+)
462 4:02:13 Gouzien Yannick V1M (+)
463 4:02:14 Goubet Herve Amicale Des Solognots V3M (+)
464 4:02:22 Beaufils Alain Club Athletique Omnisport De Cherveix V2M (+)
465 4:02:22 Beaufils Alexandre S/l Perigueux Running ESM (+)
466 4:02:23 Begassat Jerome Frater Athle Barret Barbezieux V1M (+)
467 4:02:23 Dugardin Nicolas SEM (+)
468 4:02:37 Renaudon Stephane Spiridon Crechois V1M (+)
469 4:02:42 Bodin Freddy V1M (+)
470 4:02:42 Sourintha Viraphone V1M (+)
471 4:02:51 Grimaud Regis Entente Des Mauges V3M (+)
472 4:02:51 Nerriere Pascal V2M (+)
473 4:03:13 Canaut Thierry SEM (+)
474 4:03:14 Cordonnier Julien V1M (+)
475 4:03:24 Pellerin Laurent Jarnac Athletisme V2M (+)
476 4:03:25 Berthelot Francoise Spiridon V3F (+)
477 4:03:30 Joie Philippe Cognac Ac V2M (+)
478 4:03:34 Toussaint Xavier V1M (+)
479 4:03:55 Boisumeau Laurent V2M (+)
480 4:04:20 Lepretre Stephane V1M (+)
481 4:04:27 Veuillet Guy V3M (+)
482 4:04:38 Desbrini Thierry V2M (+)
483 4:04:54 Dupuy Christian V1M (+)
484 4:04:55 Dantzer Gilbert V3M (+)
485 4:05:00 Besse Jean Francois Jean Francois Besse V1M (+)
486 4:05:02 Arlecchini Franck V2M (+)
487 4:05:04 Nicolas Harold Defoules De St Jouan V1M (+)
488 4:05:18 Hocquard Anthony Team Run Family SEM (+)
489 4:05:47 Brat Jean-francois Groupement Athletique Saujon S V1M (+)
490 4:05:48 Hervaud Christian Groupement Athletique Saujon S V2M (+)
491 4:06:28 Loussouarn Louis Tourch V2M (+)
492 4:06:34 Sourisseau Stephane V1M (+)
493 4:06:46 Bourdin Marius SEM (+)
494 4:06:47 Le Bivic Michel V2M (+)
495 4:06:48 Dujardin Romuald V1M (+)
496 4:06:48 Augustson Kyle SEM (+)
497 4:06:48 Dallet Claude V2M (+)
498 4:06:53 Delavault Sebastien V1M (+)
499 4:07:00 Gracies Pascale V1F (+)
500 4:07:06 Marinig Vincent V1M (+)
501 4:07:06 Lorenzi Marie-pierre Eca 17 V1F (+)
502 4:07:10 Saffores Patrick V3M (+)
503 4:07:11 Goupil Eric Les P Tits Moteurs V2M (+)
504 4:07:17 Sibour Jean-bernard Marchetaforme V2M (+)
505 4:07:19 Martel Jacques Asj Athletisme La Chaussee St Victor V3M/56 (+)
506 4:07:27 Sahastume Julien SEM (+)
507 4:07:39 Viot Annie Acc37 V1F (+)
508 4:07:40 Gonneau Philippe SEM (+)
509 4:08:05 Bourdin Gerard V2M (+)
510 4:08:09 Dionis Marie V1F (+)
511 4:08:10 Goliard Frank V1M (+)
512 4:08:11 Thiriau Gabriel SEM (+)
513 4:08:16 Etoukey Karen Avenir Amboise Athletisme V1F (+)
514 4:08:24 Warda Maria Teresa V1F (+)
515 4:08:29 Chatenet Francois Thibaut SEM (+)
516 4:08:35 Morata Lionel Fay Oxygene V1M (+)
517 4:08:48 Houille Evelyne S/l Abv Les Herbiers V2F (+)
518 4:09:08 Aubouin Marc V2M (+)
519 4:09:18 Pied Franck V2M (+)
520 4:09:26 Meyniel Philippe Acc37 V3M (+)
521 4:09:52 Savary Bernard Verneuil Macadam V3M (+)
522 4:09:59 Gitenay Ludovic Ludovic Gitenay V1M (+)
523 4:10:03 Gerard Arnaud V1M (+)
524 4:10:03 Minarie Chantal Fay Oxygene V2F (+)
525 4:10:08 Etchenique Herve V1M (+)
526 4:10:43 Barbier Mathieu V1M (+)
527 4:10:43 Halley Patrice Ac St Palais V2M (+)
528 4:10:49 Emard Erik V2M (+)
529 4:10:50 Launay Regis V2M (+)
530 4:10:52 Dakdaki Ayad V1M (+)
531 4:11:03 Frison David Us Aigrefeuille Athletisme* V1M (+)
532 4:11:17 Launay Jean Michel La Foulee Gesnoise V3M (+)
533 4:11:33 Nigay Michel S/l Fc Ternay V2M (+)
534 4:11:38 Louvel Celine V1F (+)
535 4:11:38 Portere Ludovic V1M (+)
536 4:11:39 Richard Henri Ca Pictave Poitiers V3M/50 (+)
537 4:11:39 Rondeau Andre Mille Pattes Buxerolles V3M (+)
538 4:11:40 Moreau Jean Co Saint Fons V1M (+)
539 4:11:46 Ferri Daniel V3M (+)
540 4:12:00 Dupuy Marie Helene V1F (+)
541 4:12:00 Bironneau Gerard V3M (+)
542 4:12:02 Philippe Frederic V1M (+)
543 4:12:02 Bourdeau Sylvain SEM (+)
544 4:12:02 Bretonneau David V1M (+)
545 4:12:02 Fleury Loic V1M (+)
546 4:12:22 Camize Francois Foulees Du Noble Joue V2M (+)
547 4:12:37 Pitault Noel V2M (+)
548 4:12:38 Morisseau Antoine 12 14 Niort V1M (+)
549 4:12:41 Frappe Loic Crach V1M (+)
550 4:12:49 Sapin Vincent V1M (+)
551 4:13:00 Schilling Frederic Courirlemonde.org V2M/64 (+)
552 4:13:00 Comte Pascal V2M/61 (+)
553 4:13:00 De La Fouchardiere Benoit Tridents V1M (+)
554 4:13:09 Vincendeau Sandrine S/l Us Saintes Athletisme V1F (+)
555 4:13:11 Dardillac Wilfried SEM (+)
556 4:13:30 Moreira Dinis Us Aigrefeuille Athletisme* V1M (+)
557 4:13:37 Fouques Robert V2M (+)
558 4:13:43 Pellet Jean-marie S/l Sables Etudiant Club Athle V1M (+)
559 4:13:44 Tartiere Eric Rctat V1M (+)
560 4:13:51 Pontine Eric Les Furets D Eiffage V2M (+)
561 4:13:58 Giraud Olivier Triathlon Haute Saintonge V1M (+)
562 4:14:09 Espanol Jean-marc V2M (+)
563 4:14:29 Renaudeau Michel Angelique Club Niort V2M (+)
564 4:14:29 Saint Marc Michel V3M (+)
565 4:14:36 Caprais Gaelle Gaelle Caprais SEF (+)
566 4:14:58 Victor Florence Page Blanche V2F (+)
567 4:15:04 Reignier Xavier V1M (+)
568 4:15:10 Pinguet Christian V2M (+)
569 4:15:12 Belledent Stephane Groupement Athletique Saujon S V2M (+)
570 4:15:18 Gernigon Laurent Defoules Saint Jouan Des Guerets V1M (+)
571 4:15:28 Boussard Patrick Es Du Val D Anjou Beaufort V2M (+)
572 4:15:29 Piffre Nicolas Adrenaline 33 V1M (+)
573 4:15:36 Hay Maryse Cs Hennessy V2F (+)
574 4:15:56 Rodet Vincent V1M (+)
575 4:15:56 Bourdeilh Ghislaine Les Baladins De Jardres V2F (+)
576 4:16:03 Dintrat Rachel V1F (+)
577 4:16:10 Di Chiara Jessie SEF (+)
578 4:16:18 Ramezi Ingrid V1F (+)
579 4:16:33 Roux Michel Jarnac Athletisme V2M (+)
580 4:16:37 Biraud Christelle Les Baladins De Jardres V1F (+)
581 4:16:41 Airiau Franck V2M (+)
582 4:16:43 Poty Aurelie Santorun SEF (+)
583 4:16:47 Mercier Patricia Saint Brice Athletisme V1F (+)
584 4:16:47 Agasseau Christine Saint Brice Athletisme V1F (+)
585 4:16:49 Hayes Christelle Acc37 SEF (+)
586 4:16:50 Chabane Stephane Cs Hennessy V1M (+)
587 4:16:56 Ragonnaud Philippe Centre Hospitalier De Royan V1M (+)
588 4:16:56 Brochard Jerome Centre Hospitalier De Royan V1M (+)
589 4:17:00 Dupuis Arnaud V1M (+)
590 4:17:09 Leprince Dominique As Chaingy Sport Nature V2M (+)
591 4:17:10 Poitevin Aurelie SEF (+)
592 4:17:10 Goujat Olivier V1M (+)
593 4:17:11 Jeremy Muller SEM (+)
594 4:17:11 Goujat Christophe SEM (+)
595 4:17:14 Ronnel Sandrine V1F (+)
596 4:17:24 Adam Axel SEM (+)
597 4:17:25 Lasalvary Laurent SEM (+)
598 4:17:27 Draignaud Marie-claude V2F (+)
599 4:17:29 Joubert Eric V2M (+)
600 4:17:35 Gentilhomme Patrice Cap Mettray V2M (+)
601 4:17:39 Le Guelvout Alexa Fay Oxygene V1F (+)
602 4:17:39 Delile Emilie Fay Oxygene SEF (+)
603 4:17:49 Wojcieszonak Jacques V2M (+)
604 4:17:57 De Weer Koen V1M (+)
605 4:18:00 Lataste Sebastien V1M (+)
606 4:18:03 Augereau Sandra Les Mille Pattes De Buxrolles V1F (+)
607 4:18:21 Levard Christophe S/l Sco Angers V2M (+)
608 4:18:23 Lassagne Helene V2F (+)
609 4:18:38 Orillard Pascal SEM (+)
610 4:18:56 Tesson Patrice V2M (+)
611 4:19:20 Bourdin Christine V2F (+)
612 4:19:21 Caille Dominique Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
613 4:19:25 Delahaie Dominique Aschr Rochefort V2M (+)
614 4:19:26 Simonneau Joel V4M (+)
615 4:19:55 Gruvier Thierry Les Galopins Des Bois Chatellerault V2M (+)
616 4:20:08 Corrignan Michel Villiers V1M (+)
617 4:20:15 Recipion Jerome SEM (+)
618 4:20:17 Louis Joel Us Aigrefeuille Athletisme V3M/53 (+)
619 4:20:32 Planchenault Sandra Ffa V1F (+)
620 4:20:40 D'angelo Michel V1M (+)
621 4:20:44 Chauvin Vincent V2M (+)
622 4:21:02 Gaudefroy Didier V2M (+)
623 4:21:07 Mallet Daniel V3M (+)
624 4:21:24 Gagnol Jean Claude Mille Pattes De Buxerolles V3M (+)
625 4:21:25 Gachet Patrick Usarradon V2M (+)
626 4:21:32 Vallee Chantal Sarthe Running V2F (+)
627 4:21:33 Nompain Quentin Sarthe Running SEM (+)
628 4:21:42 Quinault Arnaud SEM (+)
629 4:21:46 Lequeux Florence V2F (+)
630 4:21:53 Rebuffey Olivier Ussea V1M (+)
631 4:22:02 Chatenet Sylvie Atscaf 87 V2F (+)
632 4:22:17 Vuillemin Sylvie Sba St Brice Sous Foret V1F (+)
633 4:22:24 Chalivat Stephane Club Sportif Bellac Athletisme V1M (+)
634 4:22:27 Berthonneau Valerie As Chaingy Sport Nature V2F (+)
635 4:22:29 Cosson Noel Foulees Du Noble Joue V1M (+)
636 4:22:31 Texier Lecroart Francoise V3F (+)
637 4:22:37 Lavaud Lionel V1M (+)
638 4:22:50 Coillet-matillon Christophe V2M (+)
639 4:22:52 Perreau Christophe V2M (+)
640 4:22:54 Garnier Nathalie Courir Ensemble Pornichet V1F (+)
641 4:22:58 Bennegazy Celine V1F (+)
642 4:23:21 Joulin Matthias ESM (+)
643 4:23:28 Gerbault Marie Cap Mettray V1F (+)
644 4:23:40 Combreau Denis Courir Ensemble Pornichet Cote D Amour V1M (+)
645 4:24:02 Jumelle Patrice Adrenaline33 V1M (+)
646 4:24:09 Petit Regis V2M (+)
647 4:24:10 Pontvianne Claudie Gass V2F (+)
648 4:24:10 Pontvianne Michel Footing Club De Cozes V2M (+)
649 4:24:16 Berthonneau Eric Changy Sport Nature V2M (+)
650 4:24:17 Moret Anthony SEM (+)
651 4:25:09 Pedrazzini Bernadette Us Cenon Rive Droite V2F (+)
652 4:25:09 Roy Andre V3M (+)
653 4:25:15 Dintrat Francis V1M (+)
654 4:25:18 Leroy Stephane V2M (+)
655 4:25:18 Doucet Gerard S/l Ac De Vignoux S/barangeon V2M (+)
656 4:25:19 Cunat Philippe V3M (+)
657 4:25:36 Tiffreau Emmanuel V1M (+)
658 4:25:46 Lurant Didier S/l Haute Saintonge Athletisme V1M (+)
659 4:25:54 Lucbereilh Regis V2M (+)
660 4:26:03 Limoges Olivier Amitie Nature De Montlucon V1M (+)
661 4:26:05 Crampon Patrice Us Metro Transport (paris) V2M (+)
662 4:26:10 Allard Eric V2M (+)
663 4:26:17 Paillassa Thierry Ac St Palais V3M (+)
664 4:26:22 Huort Eric V2M (+)
665 4:26:49 Dubois Nicolas SEM (+)
666 4:27:15 Comte Chantal V2F (+)
667 4:27:17 Guilmet Patrick V1M (+)
668 4:27:21 Nizard Marc Usb Le Bouscat V2M (+)
669 4:27:31 Poirier Christophe V1M (+)
670 4:27:33 Gentile Celine Usb Le Bouscat V1F (+)
671 4:27:40 Rabaud Valerie Rctat SEF (+)
672 4:27:48 Chadeau Mikael V1M (+)
673 4:28:14 Putois Arnaud V1M (+)
674 4:28:15 Texereau Frederic Angers Triathlon V1M (+)
675 4:28:24 Parverie Denis Verneuil Macadam V1M (+)
676 4:29:12 Parfait Pascale V2F (+)
677 4:29:49 Bariat Mickael Run Ars SEM (+)
678 4:30:09 Basset Raphael SEM (+)
679 4:30:10 Gautron Hubert V3M (+)
680 4:30:11 Neau Jean-marie S/l Abv Les Herbiers V2M (+)
681 4:30:28 Glaria Renaud SEM (+)
682 4:30:30 Arnaudin David V1M (+)
683 4:30:32 Charron Didier V2M (+)
684 4:30:33 Guerin Simonnet Evelyne As Ripeault V2F (+)
685 4:30:33 Bezannier Patrice V2M (+)
686 4:31:07 Moret Sebastien V1M (+)
687 4:31:16 Widmer Jean-pierre V3M (+)
688 4:31:32 Estrade Nathalie V1F (+)
689 4:31:34 Bellanger Yannick Yannick Bellanger V2M (+)
690 4:32:15 Robert Philippe Jarnac Athletisme V2M (+)
691 4:32:57 Jacques Sebastien Gass SEM (+)
692 4:33:15 Giraud Stephane V1M (+)
693 4:33:22 Mordret Lucie V1F (+)
694 4:33:28 Chaillou Patrick V3M (+)
695 4:33:53 Gibeau Severine SEF (+)
696 4:34:06 Courtois Nadege Canikazes 86 SEF (+)
697 4:34:07 Bernard Frederic V1M (+)
698 4:34:35 Davy Dominique Mille Pattes De Buxerolles SEM (+)
699 4:35:13 Valageas Jessica SEF (+)
700 4:35:18 Foucart Christina V2F (+)
701 4:36:39 Mayeur Sylvie S/l Athletic Club De St Palais V1F (+)
702 4:36:45 Langevin Lolita SEF (+)
703 4:37:15 Feham Mehdi V1M (+)
704 4:37:23 Micheau Franck V1M (+)
705 4:37:42 Massiat Claude V2M (+)
706 4:37:50 Desormeaux Jerome V1M (+)
707 4:38:41 Chaulet Francis Cs Hennessy V2M (+)
708 4:38:53 Gourribon Stephan V1M (+)
709 4:38:57 Biteau Nicolas V1M (+)
710 4:39:41 Bisme Loic Joue Running V1M (+)
711 4:39:41 Vonnet Melanie V1F (+)
712 4:40:17 Maunier Rodolphe SEM (+)
713 4:40:40 Mailloux Olivier V1M (+)
714 4:40:54 Vernoux Jacky Groupement Athletique Saujon S V2M (+)
715 4:41:07 Bonnaudet Jean-noel Athle Bocage Vendee* V2M (+)
716 4:41:27 Papot Gerard V3M (+)
717 4:41:30 Wojcieszonak Marie-therese Chu Sports Bordeaux V2F (+)
718 4:41:42 Charuault Sylvie Us Thouars V1F (+)
719 4:41:46 Bernard Severine V1F (+)
720 4:41:46 Lascoux Karine V1F (+)
721 4:41:54 Letort David Ra Pe Tou V1M (+)
722 4:42:08 Souchet Jean-marie V3M (+)
723 4:42:09 Herault Laetitia V1F (+)
724 4:42:36 Vandeportal Eric Jarnac Athletisme V2M (+)
725 4:42:40 Camuzat Sylvain SEM (+)
726 4:43:18 Auvin Sylvie Les Millepattes De Buxerolles V2F (+)
727 4:43:31 Franceschi Frederic V2M (+)
728 4:43:55 Pineau Sophie SEF (+)
729 4:44:03 Marchal Laurence V1F (+)
730 4:44:04 Germain Genevieve Grand Angouleme Athletisme V3F (+)
731 4:44:09 Moysan Arnaud V1M (+)
732 4:44:21 Mousset Catherine S/l M J Athletisme V2F (+)
733 4:45:35 Imbert Severine V1F (+)
734 4:45:35 Bossard Dan V2M (+)
735 4:45:40 Linton Jamie V3M (+)
736 4:45:40 Linton James Jules SEM (+)
737 4:45:44 Moreau Philippe V2M (+)
738 4:46:28 Levard Sonia V1F (+)
739 4:46:39 Brodu Emmanuelle V1F (+)
740 4:46:40 Albert Frederic V1M (+)
741 4:46:41 Fayolle Bruno V2M (+)
742 4:47:02 Silva Da Costa Toni SEM (+)
743 4:47:04 Capdepont Monique Chu Sports Bordeaux V3F (+)
744 4:47:04 Simeon Arnaud SEM (+)
745 4:47:05 Simeon Stephane V1M (+)
746 4:47:17 Baudry Corine Cs Hennessy V1F (+)
747 4:47:30 Choutet Nicolas Oxygene Belbeuf V1M (+)
748 4:47:31 Doguet Francois V1M (+)
749 4:47:56 Doceur Frederic Saint Avertin Sports Triathlon 37 V2M (+)
750 4:49:00 Barnet Nathalie Club Sportif Bellac Athletisme V1F (+)
751 4:49:48 Boiron Jean-michel Kekes Du Bocage V4M/45 (+)
752 4:49:49 Violet Bruno V1M (+)
753 4:51:11 Dauriac Jean V3M (+)
754 4:51:11 Forestier Thibault V1M (+)
755 4:51:12 Montassier Stephane V1M (+)
756 4:51:25 Brunet Jonathan SEM (+)
757 4:51:55 Laurent Virginie As Chaingy Sport Nature V1F (+)
758 4:51:55 Magni Martine As Chaingy Sport Nature V2F (+)
759 4:51:55 Lambert Stephane V2M (+)
760 4:51:56 Lecuyer Stephanie As Chaingy Sport Nature V1F (+)
761 4:52:26 Lefrancois Marlene S/l Us St Pierre Des Corps V2F (+)
762 4:52:26 Wacongne Rose-marie V2F (+)
763 4:52:58 Merchez Arnaud V1M (+)
764 4:52:59 Tourtelot Olivier V1M (+)
765 4:53:09 Beaumard Sandra SEF (+)
766 4:53:44 Texier Olivier Team Rauch Texier V1M (+)
767 4:53:47 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme* V3M/50 (+)
768 4:54:21 Morin Patrick V3M (+)
769 4:54:46 Combeau Bernard V3M (+)
770 4:56:18 Bonneau Frederic Ca Plassac SEM (+)
771 4:58:46 Dolbeau Christophe V1M (+)
772 4:59:42 Delavois Claudine Assol Running Essonne V2F (+)
773 4:59:58 Guillope Maryline V1F (+)
774 5:01:50 Pifteau Patrick V2M (+)
775 5:02:27 Lapeyre Jean Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
776 5:02:59 Heidet Severine V1F (+)
777 5:07:12 Langlade Jean-christophe V1M (+)
778 5:07:12 Saget Thierry V1M (+)
779 5:08:13 Vernoux Veronique Groupement Athletique Saujon S V1F (+)
780 5:09:29 Claire Philippe Marchetaforme V2M (+)
781 5:09:29 Pioffret Jean Luc V2M (+)
782 5:13:16 Vigneron-larosa Patrick V3M (+)
783 5:15:06 Levy Claude V3M (+)
784 5:21:13 Rigaud Nathalie Rigaud Nathalie V1F/73 (+)
785 5:21:44 Moreau Ludovic SEM (+)
786 5:22:32 Ribot Anne SEF (+)
787 5:23:10 Heller Denis Rcf Issy Avia V3M (+)
788 5:23:18 Thuillier Pierre ESM (+)
789 5:29:32 Legrand Vincent SEM (+)
790 5:30:36 Chalet Marie-lea SEF (+)
791 5:34:46 Bregent Pascal S/l Us Arradon V1M (+)
792 5:37:34 Guhur Pierre V3M (+)