Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Rovaniemi (Finlande)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 02/07/2017 - Edition 2017 - 50 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:58:36 Herttuala Jussi Aavasaksan Urheilijat M (+)
2 3:07:17 Raaterova Jarmo M (+)
3 3:08:40 Bogdanov Ivan M (+)
4 3:13:46 Kyyhkynen Olli Kemijarvi M (+)
5 3:15:11 Morsari Mika M (+)
6 3:15:18 Kuusela Teuvo Kemi M (+)
7 3:16:46 Koivisto Juhani M (+)
8 3:20:43 Hannula Risto Sodankyla M (+)
9 3:25:14 Kaisto Petri M (+)
10 3:29:34 Vapa Marko E-coach M (+)
11 3:32:39 Jobe Jaana (SWE) Solvikingarna F (+)
12 3:35:49 Siikaluoma Janne Sodankyla M (+)
13 3:40:36 Nironen Kerttu Sodankyla F (+)
14 3:42:24 Anttila Kauno Napapiirin Veto M (+)
15 3:45:15 Pekurinen Antti Tampereen Yliopisto M (+)
16 3:47:47 Karhumaa Pepe Rovaniemi M (+)
17 3:50:05 Leppiaho Samuli Rovaniemen Reipas Boxing M (+)
18 3:50:35 Mikkonen Lauri Onmky/kkm M (+)
19 3:52:21 Tolonen Esko Oulu M (+)
20 3:57:35 Skjoensfjell Jan Brig N M (+)
21 3:58:17 Lineri Tapio Puolustusvoimat M (+)
22 4:03:34 Huther Jean-philippe (FRA) M (+)
23 4:03:35 Maijala Seija Lapin Veikot F (+)
24 4:08:45 Mikkola Ari Rovaniemi M (+)
25 4:10:01 Karjalainen Riitta Onmky/kkm F (+)
26 4:10:01 Gronfors Perttu M (+)
27 4:13:16 Rozek Jacek Poland M (+)
28 4:15:00 Sipola Mari Kemi M (+)
29 4:16:46 Kahkonen Sini F (+)
30 4:19:36 Timonen Sanna F (+)
31 4:20:12 Saarinen Sauli M (+)
32 4:23:29 Pajuniemi Elina Kpk 24/7 F (+)
33 4:27:06 Marlin Patrice (FRA) M (+)
34 4:27:25 Murashkin Dmitry M (+)
35 4:27:51 Hannunen Miia F (+)
36 4:29:14 Karvo Seppo Amc-rovaniemi M (+)
37 4:37:41 Miettinen Erika F (+)
38 4:39:10 Paajanen Esa M (+)
39 4:39:29 Puonti Nora F (+)
40 4:40:05 Saapunki Jarno Lapin Nakovammaiset M (+)
41 4:45:36 Korkko Minna Lapin Yliopisto F (+)
42 4:46:12 Barco Luis M (+)
43 4:51:33 Matikainen Henri M (+)
44 5:00:19 Hiltunen Lilja Amc Rovaniemi M (+)
45 5:14:02 Hiltunen Riitta F (+)
46 5:32:10 Nyberg Hans Team Ultra Sweden M (+)
47 5:34:16 Suhr Ruth F (+)
48 5:47:17 Petaja Juhani Amc M (+)
49 5:58:45 Orjasniemi Tarja Lapin Yliopisto F (+)
50 7:39:18 Huotari Matti Hajyt M (+)