Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Rotterdam (Pays-Bas)              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Le 13/04/2014 - Edition 2014 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:05:00 Kipchoge Eliud (KEN) Kenia SEM (+)
2 2:06:08 Koech Bernard (KEN) Kenia SEM (+)
3 2:07:58 Kipyego Bernard (KEN) Kenia SEM (+)
4 2:08:02 Robi Deriba (ETH) Ethiopie SEM (+)
5 2:09:14 Negash Weldu (ERI) Eritrea SEM (+)
6 2:10:40 Matebor Albert (KEN) Kenia SEM (+)
7 2:10:52 Choukoud Khalid (NED) Nederland SEM (+)
8 2:13:30 Abebe Alemayehu (ETH) Ethiopie SEM (+)
9 2:13:55 Van Schuerbeeck Willem (BEL) Belgie SEM (+)
10 2:14:48 Theuri James (FRA) Frankrijk SEM (+)
31 2:24:51 Graas Vincent (FRA) Marseille SEM (+)
39 2:27:50 Afework Abebech (ETH) Ethiopie SEF (+)
49 2:30:10 Sapy Julien (FRA) Metz SEM (+)
52 2:30:23 Shone Guteni (ETH) Ethiopie SEF (+)
54 2:31:00 Naigambo Beata (NAM) Namibie SEF (+)
57 2:32:16 Chepkemboi Sigei Diana (KEN) Kenia SEF (+)
59 2:32:22 Azucena DIaz Maria (ESP) Spanje SEF (+)
62 2:32:59 Arnould Guillaume (FRA) Joeuf SEM (+)
78 2:35:15 van der Meijden Ruth (NED) Nederland SEF (+)
84 2:35:57 Jereb Zana (SLO) Slovenie SEF (+)
98 2:37:54 Bouma Stefanie (NED) Nederland SEF (+)
2:39:38 Lebel Naroyanin Jean-Luc (FRA) Mourmelon Le Grand M (+)
2:42:30 Duplaa Nicolas (FRA) Sainte Suzanne M (+)
2:45:02 Kebaili Housni (FRA) La Salvetat St Gille M (+)
2:46:09 Vasseur Nathalie (FRA) Gouesnou F (+)
2:46:59 Aurelien Jean (FRA) Toulouse M (+)
2:48:46 Boucry Régis (FRA) Marly Le Roi M (+)
2:48:57 Poirier Yohann (FRA) Chalonnes Sur Loire M (+)
2:49:31 Varenne Patrice (FRA) Moulins Les Metz M (+)
2:49:32 Naeye Xavier (FRA) Sceaux M (+)
2:49:46 Castel Guillaume (FRA) Plaisir M (+)
2:49:55 Gorget Franck (FRA) D?sertines M (+)
2:52:30 Rousseau Florent (FRA) Ingre M (+)
2:52:54 Kwong-Cheong Nicolas (FRA) Paris M (+)
2:53:06 Meyer Patrick (FRA) Veigy-foncenex M (+)
2:53:31 Caumont David (FRA) Saint M?dard En Jall M (+)
2:55:05 Capelle Pascal (FRA) Paris M (+)
2:57:47 Delhaye Jean-fabien (FRA) Bussy St Georges M (+)
2:58:24 Lepeltier Antony (FRA) Laignelet M (+)
2:58:58 Plantefeve Gaetan (FRA) Fresnoy-en-thelle M (+)
465 2:59:16 Ducarme Olivier (BEL) V1M/69 (+)
2:59:28 Brovida Benoit (FRA) Villeneuve D'ascq M (+)
3:00:47 Mazy François (FRA) Saint Laurent Blangy M (+)
3:00:51 Reymonenq Magali (FRA) Blausasc F (+)
3:01:03 Francisco Jacques (FRA) Caunes M (+)
3:01:25 Zasso Christophe (FRA) Athis - Mons M (+)
3:01:33 Favard David (FRA) Rueil Malmaison M (+)
3:02:06 Richard Nicolas (FRA) Soissons M (+)
3:03:30 Boisard Patrick (FRA) Laignelet M (+)
3:04:25 Hermant Christophe (FRA) Marcq En Baroeul M (+)
3:05:00 Heuzé Franck (FRA) Pessac M (+)
3:06:00 Martin Sandra (FRA) Beaumes De Venise F (+)
3:06:08 Rochet Bertrand (FRA) Lyon M (+)
3:06:08 Varache Eric (FRA) Paris M (+)
3:07:19 Ardid David (FRA) Hautmont M (+)
3:07:59 Kolodziejczyk Francois (FRA) Fresnoy En Thelle M (+)
3:08:05 Guincetre Frédéric (FRA) Mainvilliers M (+)
3:08:31 Bigo Jean-baptiste (FRA) La Madeleine M (+)
3:08:46 Pinedo Angel (FRA) Fleury M?rogis M (+)
3:08:50 Audran Frederic (FRA) Vireux Molhain M (+)
3:09:13 Patrick Sicot (FRA) Reichshoffen M (+)
3:09:41 Colart Vincent (FRA) Gruson M (+)
3:11:10 Huyghues-Beaufond François (FRA) Gouesnou M (+)
3:11:56 Cosse Sebastien (FRA) Saint Nicolas D'ali M (+)
3:12:01 Hewusz Fabrice (FRA) Henin Beaumont M (+)
3:12:24 Falgon Karine (FRA) Montlucon F (+)
3:12:26 Visse Stephane (FRA) Rancennes M (+)
3:12:50 Dorlencourt Luc (FRA) Bauvin M (+)
3:13:02 Vercaigne Bob (FRA) Tourcoing V1M/65 (+)
3:13:25 Bourget David (FRA) Moissy Cramayel M (+)
3:13:36 Masson Dominique (FRA) Paris M (+)
3:13:37 Grand Thomas (FRA) Metz M (+)
3:13:39 Meunier Stanislas (FRA) Paris M (+)
3:14:29 Verriele Benoit (FRA) Herzeele M (+)
3:14:35 Bourdy Pascal (FRA) Brest M (+)
3:14:37 Bullock Matthew (FRA) Velizy M (+)
3:15:35 Gaultier Laurent (FRA) Roquefort M (+)
3:16:28 Wohlhuter Mathieu (FRA) Paris M (+)
3:16:37 Ouramdane Yosri (FRA) Cr?che Sur Saone M (+)
3:16:51 Chalvignac Jean-Pierre (FRA) Valencienes M (+)
3:17:25 Etchegoinberry Ludovic (FRA) Andr?sy M (+)
3:17:27 Stoven Rémy (FRA) Lille M (+)
3:17:31 Vidal Manuel (FRA) Blagnac M (+)
3:17:58 Manuel Nunes (FRA) Pompignac M (+)
3:18:04 Monnier Pascale (FRA) Roncq F (+)
3:18:17 Dorlencourt Hugues (FRA) Lys-lez-lannoy M (+)
3:18:27 Reymond Jean Maël (FRA) Lagny Sur Marne M (+)
3:18:47 Lagneau Aude (FRA) Brest F (+)
3:19:02 Mauriaucourt Tony (FRA) Saint Laurent Blangy M (+)
3:19:35 Pereira Americo (FRA) Clermont Ferrand M (+)
3:19:54 Bernard Fabrice (FRA) Marquette En Ostreve M (+)
3:20:04 Simoes David (FRA) Andresy M (+)
3:20:37 Demortiere Régis (FRA) Pouilly Le Monial M (+)
3:20:37 Françon Eric (FRA) St Jean Le Priche M (+)
3:21:30 Picard Christophe (FRA) Marseille M (+)
3:21:38 Boidin Olivier (FRA) Wattrelos M (+)
3:21:55 Dugué Baptiste (FRA) Noisy-le-grand M (+)
3:22:08 Castel Sabrina (FRA) Marquette Lez Lille SEF/79 (+)
3:22:14 Lion Cedric (FRA) Hargnies M (+)
3:22:28 Arnaud Pegon (FRA) Charnay Les Macon M (+)
3:22:33 Kousmate Seif Eddine (FRA) Paris M (+)
3:23:19 Renvoize Nicolas (FRA) Villiers Sur Loir M (+)
3:23:45 Pourre Fabienne (FRA) Calais F (+)
3:23:59 Daël Michel (FRA) Lambersart M (+)
3:24:17 Tisserant Gaetan (FRA) Fontenay Le Vicomte M (+)
3:24:18 Fremaux Gregory (FRA) Tourcoing M (+)
3:24:47 Lefabvre Arnaud (FRA) Preaux M (+)
3:24:55 Favroux Eric (FRA) Orveau Bellesauve M (+)
3:25:34 Carminatti-Baeza Nathalie (FRA) Chaingy F (+)
3:25:37 Marqueze Anne-lorraine (FRA) Lille F (+)
3:25:39 Enguehard Sylvain (FRA) Bierne M (+)
3:25:55 Gotté Yves (FRA) Roz?rieulles M (+)
3:25:57 Peiny Stéphane (FRA) Angers M (+)
3:26:29 Higuet Alain (FRA) Vireux-wallerand M (+)
3:26:57 Belloir Gwenael (FRA) Robert Espagne M (+)
3:27:48 Fogelgesang Micgel (FRA) Frouzins M (+)
3:27:49 Trublet Jérôme (FRA) Moissy-cramayel M (+)
3:27:50 Rousseau Gabriel (FRA) Ouzouer Sous Bellega M (+)
3:28:01 Diers Sylvain (FRA) Auchy Les Mines M (+)
3:28:42 Mouchet Bernard (FRA) Macon M (+)
3:28:56 Ponce Régis (FRA) Morestel M (+)
3:29:11 Seran Patrick (FRA) Saint Genouph M (+)
3:29:15 Samyn Gilles (FRA) Ham-sur-heure M (+)
3:29:23 Grzelczyk Reynald (FRA) Crespin M (+)
3:29:34 Bon Philippe (FRA) Allamps M (+)
3:29:35 Hallou Coralie (FRA) Revin F (+)
3:30:19 Reginard Nicolas (FRA) Bois Colombes M (+)
3:30:27 Buisine David (FRA) Wicres M (+)
3:30:28 Pinte Pamela (FRA) Wicres F (+)
3:30:43 Deconynck Franck (FRA) Faumont M (+)
3:30:59 Huyghe Yannick (FRA) Dunkerque M (+)
3:31:22 Bruniaux Pascal (FRA) Crespin M (+)
3:31:43 Lavergne Frédéric (FRA) Saultain M (+)
3:32:14 Nys Sébastien (FRA) Iwuy M (+)
3:32:15 Delattre David (FRA) Quesnoy Sur Deule M (+)
3:32:15 Debec Yann (FRA) Carcassonne M (+)
3:32:21 Baar Teun (FRA) Paris M (+)
3:32:46 Bizjak Antoine (FRA) Loos M (+)
3:32:48 Turpin Mickael (FRA) Maurecourt M (+)
3:33:15 Devaux Valentin (FRA) Mouchin M (+)
3:33:28 Vincent Charline (FRA) Vesoul F (+)
3:33:44 Douette Eric (FRA) Vireux Molhain M (+)
3:34:05 Bertrand Nicolas (FRA) Valenciennes M (+)
3:35:09 Naour Thomas (FRA) Champs Sur Marne M (+)
3:35:34 Moussay Laurent (FRA) Coquelles M (+)
3:35:56 Maillet Philippe (FRA) Orleans M (+)
3:36:21 Laurent Carine (FRA) Flines-lez-raches F (+)
3:37:43 Irastorza Javier (FRA) Toulouse M (+)
3:37:57 Girbal Joel (FRA) Nogent Sur Marne M (+)
3:38:12 Bourgain Jérémie (FRA) Mouchin M (+)
3:38:15 Brivet Hubert (FRA) Macon M (+)
3:38:21 Jamoteau Didier (FRA) Bry Sur Marne M (+)
3:38:31 Mattler Eric (FRA) Cap D'ail M (+)
3:38:43 Guyomard David (FRA) Le Merzer M (+)
3:39:12 Matard Leandre (FRA) Andresy M (+)
3:39:53 Noiret Frederic (FRA) Revin M (+)
3:40:00 Lipka Xavier (FRA) Lambersart M (+)
3:40:04 Cargouet Stéphane (FRA) Versailles M (+)
3:40:17 Joly Pierre (FRA) Andresy M (+)
3:41:17 Leprince Vincent (FRA) Mouchin M (+)
3:42:18 Camp Magali (FRA) Chaingy F (+)
3:42:18 Chalmel David (FRA) Chaingy M (+)
3:43:31 Laurent Olivier (FRA) Ablain St Nazaire M (+)
3:43:37 Courtois Nicolas (FRA) Hirson M (+)
3:43:49 Afrikou Omar (FRA) Asnieres Sur Seine M (+)
3:44:05 Payan Jean-loic (FRA) Lyon M (+)
3:44:09 Camus Florent (FRA) Estos M (+)
3:46:27 Bougaut Benoit (FRA) Fretin M (+)
3:46:59 Goncalves Luciano (FRA) Bagnolet M (+)
3:47:07 Travers Yves (FRA) Luitre M (+)
3:47:16 Pierreclos Jocelyn (FRA) Epagny M (+)
3:47:22 Mangeon David (FRA) Wattrelos M (+)
3:48:06 Capo Benjamin (FRA) Vesoul M (+)
3:48:24 Kwasigrock Bernard (FRA) Ablain Saint Nazaire M (+)
3:48:35 Lefebvre Frederic (FRA) Violaines M (+)
3:48:40 Blanchard Emmanuel (FRA) Mouchin M (+)
3:49:33 Ceccotto Martine (FRA) Feillens F (+)
3:49:49 Fernandes José (FRA) Viry Chatillon M (+)
3:49:53 Kyndt Xavier (FRA) Lille M (+)
3:49:55 Chauveau Stéphanie (FRA) Villeparisis F (+)
3:49:55 Richardot Christophe (FRA) Villeparisis M (+)
3:50:51 Richard Joel (FRA) Soissons M (+)
3:51:04 Valade Lionel (FRA) Maurecourt M (+)
3:51:06 Joly Jean-Charles (FRA) Davay? M (+)
3:51:21 Diepenhorst Cornelis (FRA) Paris M (+)
3:51:30 Bacchi Gilles (FRA) Soisy Sur Seine M (+)
3:51:34 Jean-Marc Mayer (FRA) Vandoeuvre Les Nancy M (+)
3:51:37 Rang William (FRA) Andresy M (+)
3:51:37 Benayachi Vincent (FRA) Saint Saulve M (+)
3:51:43 Stagno Christophe (FRA) Betting M (+)
3:51:51 Cordier Olivier (FRA) Bihorel M (+)
3:52:01 Guitton Etienne (FRA) Fontenay Aux Roses M (+)
3:52:19 Waroux Philippe (FRA) Quiery La Motte V1M/69 (+)
3:52:34 Betting Guy (FRA) Plesnois M (+)
3:53:51 Toussaint Charlie (FRA) Toulouse M (+)
3:54:44 Morilleau Claude (FRA) Secondign? Sur Belle M (+)
3:54:44 Chollet Françoise (FRA) Gournay-loiz? F (+)
3:54:59 Berton Jean-Pierre (FRA) Sennece Les Macon M (+)
3:55:35 Burgos Jean (FRA) Dommartin M (+)
3:55:37 El Hammami Chaid (FRA) Montmorency M (+)
3:56:22 Leclerc Laurent (FRA) Chooz M (+)
3:56:59 Naciri Omar (FRA) Paris M (+)
3:57:38 Kazza Adil (FRA) Macon M (+)
3:57:53 Zunino Cyrille (FRA) Viroflay M (+)
3:57:57 Erik Bailly (FRA) Charenton-le-pont M (+)
3:58:12 Toussaint Franck (FRA) Ambares M (+)
3:58:31 Berteloot Georges (FRA) St Just M (+)
3:58:41 Looten Juliette (FRA) Mouchin F (+)
3:58:51 Dabin Nicolas (FRA) Marcq En Baroeul M (+)
3:59:09 Berry Sylvie (FRA) Bage Le Chatel F (+)
3:59:35 Crochu Christian (FRA) Margency M (+)
3:59:47 Malaterre Guillaume (FRA) Villeneuve D'ascq SEM/81 (+)
4:00:17 Gesta Christine (FRA) L?ge Cap Ferret F (+)
4:00:29 Pelletier Bernard (FRA) Replonges M (+)
4:00:29 Catherin Annick (FRA) Saint Cyr Sur Mentho F (+)
4:00:46 Coic Pascal (FRA) Breuillet M (+)
4:00:51 del Pino Marcel (FRA) Valenciennes M (+)
4:01:02 Gagnaire Gaby (FRA) Andresy F (+)
4:01:35 Gilbert Fauconnet (FRA) Novillars M (+)
4:02:15 Dolores Barbier (FRA) St Blimont F (+)
4:02:16 Cadillon Jean marie (FRA) Chaillac Sur Vienne M (+)
4:02:31 Petite Nicolas (FRA) Roncq M (+)
4:02:43 Thorez Marie Line (FRA) Bergues F (+)
4:02:48 Gaud Amandine (FRA) Levallois-perret F (+)
4:02:51 Rang Caroline (FRA) Andresy F (+)
4:03:06 Villarubias Erick (FRA) La Madeleine M (+)
4:03:07 Camus Christine (FRA) Estos F (+)
4:03:45 Bayeul Gerald (FRA) Fontenoysur Moselle M (+)
4:03:57 Delacroix Florence (FRA) Villiers En Lieu F (+)
4:05:46 Millecamps Antoine (FRA) Petite-foret M (+)
4:06:34 Lienard Eric (FRA) Buire M (+)
4:06:34 Delvigne Jean luc (FRA) Hirson M (+)
4:07:21 Berlier Louis (FRA) Franconville M (+)
4:08:05 Hernja Philippe (FRA) Diesen M (+)
4:09:03 Raki Djamel (FRA) Le Quesnoy M (+)
4:09:13 Boulahdjel Nassar (FRA) Courbevoie M (+)
4:10:03 Duverger Jean-Pierre (FRA) Lavault Ste Anne M (+)
4:10:22 Lefebvre Gilles (FRA) Lille M (+)
4:10:28 Neusch Frédérique (FRA) Robert Espagne F (+)
4:11:03 Billard Jean claude (FRA) Graulhet M (+)
4:11:31 Planes Olivier (FRA) Morsang Sur Orge M (+)
4:11:56 Gobert Jérôme (FRA) Noisy-le-grand M (+)
4:11:58 Depoortere Bruno (FRA) La Madeleine M (+)
4:12:05 Renaut Alain (FRA) Chalindrey M (+)
4:12:12 Verrier Eddy (FRA) Annay M (+)
4:12:18 Letellier Bruno (FRA) Mouvaux M (+)
4:12:25 Penard Jean Marc (FRA) Reyrieux M (+)
4:12:25 Berrod Alexia (FRA) Saint Claude F (+)
4:13:00 Gigot Jean-Guy (FRA) Qarouble M (+)
4:13:32 Parsy Gilles (FRA) Erquinghem Lys M (+)
4:13:56 Richet Valérie (FRA) Jolimetz F (+)
4:13:56 Richet Christophe (FRA) Jolimetz M (+)
4:14:00 Vaudou Samuel (FRA) Villeurbanne M (+)
4:14:44 Depoortere Michel (FRA) Fretin M (+)
4:14:53 Chrétien Corinne (FRA) Saint Brice F (+)
4:14:57 Staerck Richard (FRA) Lambersart M (+)
4:14:57 Gautier Jean marc (FRA) Andresy M (+)
4:15:13 Cottreau Jean-Daniel (FRA) Douai M (+)
4:15:13 Gibert Michel (FRA) Bretigny Sur Orge M/59 (+)
4:15:34 Mutricy Thomas (FRA) Le Merzer M (+)
4:15:51 Zaidi Rabah (FRA) Tourcoing M (+)
4:15:51 Guinemer Yves (FRA) Roncq M (+)
4:15:51 Zaidi Karim (FRA) Tourcoing M (+)
4:15:51 Pascal Valette (FRA) Saint Max M (+)
4:15:59 Marque Fabienne (FRA) La Teste De Buch F (+)
4:16:00 Lefevre Pierre Gilles (FRA) Baincthun M (+)
4:16:03 Grelot Christian (FRA) Laxou M (+)
4:16:30 Napoli Marie José (FRA) Metz F (+)
4:17:09 Lacoume Stéphane (FRA) Sigloy M (+)
4:18:22 Taton Michèle (FRA) Metz F (+)
4:18:23 Loubiere Guillaume (FRA) Andr?sy M (+)
4:18:29 Huber Rachel (FRA) Versailles F (+)
4:19:15 Vilain Aurélie (FRA) Saintry Sur Seine F (+)
4:19:15 Perducat Aurélie (FRA) Morsang Sur Orge F (+)
7259 4:19:20 Turatsinze Jean-Valery (BEL) Schepdaal MSR (+)
4:21:29 Travanca Patrick (FRA) Juvisy Sur Orge M (+)
4:21:30 Fayolle Bruno (FRA) Nontron M (+)
4:22:29 Coupain Sebastien (FRA) Lomme M (+)
4:22:58 Boll Patrick (FRA) St-germain-en-laye M (+)
4:23:02 Buisseret Vincent (FRA) Paris M (+)
4:23:02 Mongrelet Thierry (FRA) Chanteloup Les Vigne M (+)
4:24:44 Serva Laurence (FRA) Frouzins F (+)
4:25:05 Denivet Christophe (FRA) Rumegies M (+)
4:26:35 Vouillarmet Erwan (FRA) Vincennes M (+)
4:27:21 Monnet Emilien (FRA) Quincey M (+)
4:27:48 Rossignol Olivier (FRA) Cellettes M (+)
4:27:49 Roussel Claire (FRA) Cellettes F (+)
4:27:52 Kwasigrock Christian (FRA) Ablain Saint Nazaire M (+)
4:28:20 Rondiere Christine (FRA) Sance F (+)
4:29:14 Courtin Vincent (FRA) Echirolles M (+)
4:29:19 Alif Mohammed (FRA) Le Perray En Yveline M (+)
4:29:33 Lariviere Thierry (FRA) Audaux M (+)
4:30:12 Dos Santos Pédro (FRA) Revin M (+)
4:30:37 Paldi Andras (FRA) Villebon Sur Yvette M (+)
4:31:18 Herlin Clement (FRA) Calais M (+)
4:32:14 Cholley Fabien (FRA) Vesoul M (+)
4:32:55 Flot-Arnould Laurent (FRA) Macon M (+)
4:33:04 Pouilly Christophe (FRA) Amiens M (+)
4:33:32 Wannass Majid (FRA) Saint Denis M (+)
4:33:53 Waty Jocelyn (FRA) Montlucon M (+)
4:34:11 Palcy Wilfrid (FRA) Vincennes M (+)
4:34:48 Dupont David (FRA) Raismes M (+)
4:34:58 Rennesson Jean-Christophe (FRA) Hirson M (+)
4:35:14 Bendjelloul Mohamed (FRA) Grieges M (+)
4:36:20 Delille Dominique (FRA) Gosier M (+)
4:36:38 Audrain Matthieu (FRA) Arras M (+)
4:38:14 Hoarau Jean Alfredo (FRA) Rueil Malmaison M (+)
4:38:15 Aripa Gerard (FRA) Ecouen M (+)
4:38:16 Christophe Prunier (FRA) Bohars M (+)
4:39:17 REMY-BARRE Véronique (FRA) Longwy F (+)
4:40:00 Plouzeau Roselyne (FRA) V?lizy F (+)
4:40:45 Descamps Karine (FRA) Dunkerque F (+)
4:41:55 Bonpan Erick (FRA) Nanterre M (+)
4:42:19 Schiffmacher Mathieu (FRA) Fraimbois M (+)
4:42:42 Remy Jean-Philippe (FRA) Longwy M (+)
4:47:47 Hwang Antoine (FRA) Petit Bourg M (+)
4:48:04 Deltin Xavier (FRA) Marseille M (+)
4:48:10 Herlin François (FRA) Pont De Briques M (+)
4:48:15 Gondouin Philippe (FRA) Thionville M (+)
4:48:25 Looten Alain (FRA) Bergues M (+)
4:52:27 Gueriny Eric (FRA) Fumay M (+)
4:53:55 Winter-Durennel Laurent (FRA) Petit-bourg M (+)
4:55:50 Malaterre Gilles (FRA) Villeneuve D'ascq V3M/53 (+)
4:58:50 Franck Remy (FRA) Mouchin M (+)
5:04:31 Voitcu Theodora-Eugenia (FRA) Lyon F (+)
5:05:26 Le Gac Morvan (FRA) Ploneour Lanvern M (+)
5:05:36 Morance Cyril (FRA) Lille M (+)
5:06:35 Rameaux Martial (FRA) Champs Sur Marne M (+)
5:30:18 Carboni Mathieu (FRA) Escaudain M (+)