Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Rome (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Rome2018.jpg

Le 08/04/2018 - 24ème édition - 11728 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:03 COSMAS JAIRUS KIPCHOGE BIRECH (KEN) M (+)
2 2:08:32 IBRAHIM ABDO ABDI (BRN) M (+)
3 2:09:20 PAUL KIOS KANGOGO (KEN) M (+)
4 2:10:32 MOTLOKOA CLEMENT NKHABUTLANE (LES) M (+)
5 2:10:57 GIRMAY BIRHANU GEBRU (ETH) M (+)
6 2:11:35 KIPSAAT MATHEW (KEN) M (+)
7 2:12:01 DEJENE DEBELA GONFA (ETH) M (+)
8 2:13:36 DANIEL ASCHENIK DERESE (ETH) M (+)
9 2:14:38 ABRAHAM KASONGWOR AKOPESHA (KEN) . M (+)
10 2:16:32 BELETE MEKONEN GEZU (ETH) M (+)
11 2:17:20 JAFRED KIPCHUMBA CHIRCHIR (KEN) M (+)
12 2:17:37 SHENGO KEBEDE LIYEW (ETH) M (+)
13 2:21:07 NASEF AHAMED (ITA) S.s. Atl. Desio M (+)
14 2:23:46 RAHMA TUSA CHOTA (ETH) F (+)
15 2:26:46 ABDULKADIR GOSA DALILIA (BRN) F (+)
16 2:28:19 ALICE JEPKEMBOI KIBOR (KEN) . F (+)
17 2:29:21 BINIYAM SENIBETA ADUGNA (ITA) Asd Sporting Club Usa Avezzano M (+)
18 2:29:26 SHARON JEMUTAI CHEROP (KEN) F (+)
19 2:30:49 ZULLO LUIGI (ITA) Running Team D'angela Sport M (+)
20 2:32:00 JEMILA WORTESA SHURE (ETH) F (+)
21 2:33:34 LIBERATORE DOMENICO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
22 2:33:47 SANSONE MASSIMILIANO (ITA) A.s.d. Pavanello M (+)
23 2:34:03 MILANI ALESSIO (ITA) Fincantieri Atl.leg. Ca.ri.fvg M (+)
24 2:34:18 MASSIMILIANO ANDREA MILANI (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli M (+)
25 2:35:43 RAITI ALESSANDRO (ITA) Edera Atl. Forli M (+)
26 2:36:03 POXTON CHRIS (GBR) M (+)
27 2:36:27 MESERA HUSSEIN DUBISO (ETH) F (+)
28 2:36:53 AFERA GODFAY BERHA (ETH) F (+)
29 2:38:37 BUZUAYEHU MOHAMED AHMED (ETH) F (+)
30 2:40:26 MEDINA NIGUSSIE BERISO (ETH) F (+)
31 2:41:19 LAWRENCE STEVEN (CAN) M (+)
32 2:42:02 ARNOLDI MAURO (ITA) Runners Bergamo M (+)
33 2:42:26 Calcaterra Giorgio (ITA) Calcaterra Sport Asd M (+)
34 2:42:30 VILLAZALA CHRISTIAN (ESP) Asd N.e.s.t. M (+)
35 2:42:58 DE BERNARDI MASSIMILIANO (ITA) M (+)
36 2:43:02 ANGELA JEMESUNDE TANUI (KEN) F (+)
37 2:43:05 GALLONE ANTONIO (ITA) G.s. Podistica Preneste M (+)
38 2:43:10 TRAPLETTI ROBIN (ITA) Lbm Sport Team M (+)
39 2:43:24 ATANASI GIAMPIETRO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
40 2:43:27 SANCHEZ HUGO (ESP) M (+)
41 2:43:54 MINEI MARCO (ITA) Pfizer Italia Running Team M (+)
42 2:44:31 ZEYTUNA ARBA MUDE (ETH) F (+)
43 2:44:41 AESCHLIMANN GILLES (SUI) M (+)
44 2:44:45 PRADA EMANUELE (ITA) Trentino Running Team M (+)
45 2:44:52 RISPER JEMELI KIMAIYO (KEN) F (+)
46 2:45:18 BOUDOUMA YAHYA (ITA) Sabina Marathon Club M (+)
47 2:45:22 CONFORTI GIULIO (ITA) Asd Piano Ma Arriviamo M (+)
48 2:45:50 KIREDJIAN JORIS (FRA) Taillefer Trail Team M (+)
49 2:46:11 JUAN GARROTE DE MARCOS (ESP) M (+)
50 2:46:19 GHORBANALIRAD SINA (ITA) Prima Societa' Sportiva Dilett M (+)
51 2:46:23 PERTA MICHELE (ITA) A.s.d Daunia Running M (+)
52 2:46:26 IACOMELLI FRANCESCO (ITA) M (+)
53 2:46:28 CASALINI VITTORIO (ITA) Tirreno Atletica Civitavecchia M (+)
54 2:47:17 ROCH THIERRY (SUI) M (+)
55 2:47:20 MARTIN RINDLISBACHER (SUI) M (+)
56 2:47:45 AIRALDO GERMAN (ARG) M (+)
57 2:48:02 INDELICATO MARCO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
58 2:48:04 CHECCACCI LORENZO (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane M (+)
59 2:49:17 QUATTRINI RICCARDO (ITA) Collemar-athon Club M (+)
60 2:49:19 CARBOTTI PIETRO (ITA) Martina Franca Running A.s.d. M (+)
61 2:49:29 GRAHAM ROBERT (GBR) M (+)
62 2:49:37 El Fadil Soufyane (ITA) Asd Runners Team Colleferro M (+)
63 2:49:40 CARBONI CRISTIAN (ITA) S.atl. Senigallia M (+)
64 2:49:49 PASIECZNY ROBERT (POL) M (+)
65 2:50:03 BRYLA KRZYSZTOF (POL) M (+)
66 2:50:18 SALVATORI PAOLA (ITA) U.s. Roma 83 F (+)
67 2:50:31 BETTARELLI STEFANO (ITA) U. Pol Policiano M (+)
68 2:50:35 WATSON ALISTAIR (GBR) England Athletics M (+)
69 2:51:40 CAGNANI LUCA (ITA) Asd Tosco-romagnola M (+)
70 2:51:57 TEDDE PALMIRO (ITA) Pol Atletica Santadi M (+)
71 2:52:03 NKOMBO NKOMBO GASTON (ITA) M (+)
72 2:52:15 SALARIS GIANLUCA (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori M (+)
73 2:52:18 FEDERICI LUIGI (ITA) Asd Atletica Abruzzo L'aquila M (+)
74 2:52:33 DONGU ANTONIO (ITA) A.s.d. San Patrignano M (+)
75 2:53:03 JOHANSSON JONAS (SWE) M (+)
76 2:53:04 MORELLI REMO (ITA) Tifata Runners Caserta M (+)
77 2:53:06 CASU FILIPPO (ITA) Marathon Club Oristano M (+)
78 2:53:09 DOMINONI IPPOLITO (ITA) Runners Bergamo M (+)
79 2:53:14 VALOTI PAOLO (ITA) Elle Erre Asd M (+)
80 2:53:21 MAIOLO WILLIAM (ITA) G.s. Interforze Torino M (+)
81 2:53:22 MEIJER FRANK (NED) M (+)
82 2:53:24 O' CONNOR PAT (IRL) Athletics Ireland M (+)
83 2:53:35 ORTALI DOMENICO (ITA) Niu' Team M (+)
84 2:53:39 CARNEVALI GIORGIO (ITA) A.s.d. Romatletica Footworks M (+)
84 2:53:39 BREUZIN THEOPHANE (FRA) Athletisme Metz Metropole M (+)
86 2:53:40 CERAULO EMILIANO (ITA) Podismo Muggiano M (+)
87 2:53:53 JOSE LUIS CABELLO GARCIA (ESP) M (+)
88 2:53:55 ARENA FRANCO (ITA) Martesana Corse M (+)
89 2:53:58 RIGGIONE ADRIANO (SUI) A.s.d. Running Pentri M (+)
90 2:53:59 ANTON TOBIAS KRITZINGER (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M (+)
91 2:54:03 BIANCHI DANILO (ITA) Purosangue Athletics Club M (+)
92 2:54:12 DIETEREN JEAN-PIERRE (NED) M (+)
93 2:54:21 CILLI GIUSEPPE (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
94 2:54:31 LATIANO PAOLO (ITA) Atl. Padre Pio S. G. Rotondo M (+)
95 2:54:35 SICIARZ MARCIN (POL) M (+)
96 2:54:36 PALLANTE WALTER (ITA) Uisp M (+)
97 2:54:39 KHELIFI IDIR (FRA) M (+)
98 2:54:55 LASZLO MODOS (HUN) M (+)
99 2:54:57 PETER CZENCZ (HUN) M (+)
100 2:54:58 TOMBA ROBERTO (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa M (+)
100 2:54:58 HUREL WILFRIED (FRA) Sl/csjb Angers M (+)
102 2:55:15 ANDREA MARINI AGOSTINI (ITA) Atl. Di Marco Sport M (+)
103 2:55:20 BORELLI DANIELE (ITA) Isola Sacra A.s.c.d. M (+)
104 2:55:25 CONSTANTIN JAN (SUI) M (+)
104 2:55:25 RIGO ANDREA (ITA) La Fulminea Running Team Since M (+)
106 2:55:49 POERIO GIANLUCA (ITA) G.s. Avis Aido Urbino M (+)
106 2:55:49 ESPOSITO CIRO (ITA) Edera Atl. Forli M (+)
106 2:55:49 GRILLO MANUELE (ITA) Olimpia 2004 M (+)
109 2:55:52 VARI CLAUDIO (ITA) Atl. Villa Aurelia Srl M (+)
109 2:55:52 ZAMPARELLI UGO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
111 2:55:56 ARDOLINO CELESTINO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
112 2:56:02 GRECO PASQUALE (ITA) Asd N.e.s.t. M (+)
113 2:56:12 DALLOLIO MATTEO (ITA) Pico Runners M (+)
114 2:56:16 FARINA STEFANO (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore M (+)
115 2:56:17 GENOVESE GAETANO (ITA) M (+)
115 2:56:17 OFFER ANDREA (ITA) Trentino Running Team M (+)
117 2:56:18 ROMANO DANIELE (ITA) Asd Runners Chieti M (+)
117 2:56:18 CIARDETTI FRANCESCO (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane M (+)
119 2:56:21 THOMAS LUDOVIC (BEL) Ac Dampicourt M (+)
120 2:56:22 LISTJAK MARTIN (SVK) M (+)
120 2:56:22 AGOSTINI LORENZO (ITA) Asd Amatori Podistica Tern M (+)
122 2:56:26 AITOR ZUDAIRE VERGARA (ESP) M (+)
123 2:56:43 LANGONE ISIDORO (ITA) A.s.d. Running Evolution M (+)
124 2:56:49 ROGER HEILIGERS (NED) M (+)
125 2:56:51 HUYGHE FILIP (BEL) M (+)
126 2:56:53 MIRI MASSIMO (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
127 2:56:57 PANSINI GIOVANNI (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano M (+)
128 2:56:59 CICCAZZO MASSIMO (ITA) G.s. Podistica Preneste M (+)
129 2:57:06 GIANNONE ALESSANDRO (ITA) Base Running M (+)
130 2:57:08 SUSAKIN NIKITA (RUS) Podolsk M (+)
131 2:57:11 ?INaGL FILIP (CZE) M (+)
132 2:57:15 CASINI GIOVANNI (ITA) Atl. Monte Mario M (+)
133 2:57:18 CIRILLO YURI (ITA) Lbm Sport Team M (+)
134 2:57:19 MUTAFCHIEV VLADIMIR (BUL) M (+)
135 2:57:29 HESELMANS WERNER (BEL) M (+)
136 2:57:32 DECICCIA ILARIO (ITA) M (+)
137 2:57:35 RISO BIAGIO (ITA) A.s. Atletica Tricase M (+)
138 2:57:36 ATZENI ALVIERO (ITA) Cagliari Marathon Club M (+)
139 2:57:40 LOUIS LE COUR GRANDMAISON (FRA) M (+)
140 2:57:43 DABALA FILIPPO (ITA) Running Team Pettinelli M (+)
141 2:57:47 CAILLIEZ MATHIEU (FRA) M (+)
142 2:57:56 GALASSI FABIANO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M (+)
143 2:57:57 CHIODI ANTONIO (ITA) Atletica Venafro M (+)
144 2:58:02 GERALDINI PIERGIANNI (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
145 2:58:03 MORITTU ALESSANDRO (ITA) Alghero Marathon M (+)
146 2:58:04 AMELIO MATTEO (ITA) Asd Atletica Melito Bologna M (+)
147 2:58:09 CRISTIAN ALEJANDRO MERINO PALACIOS (ESP) M (+)
148 2:58:20 RIGAMONTI MATTEO (ITA) M (+)
149 2:58:30 DAVID EMILIO MAFFIOLETTI (ITA) Runners Bergamo M (+)
150 2:58:31 MASOERO CARLO (ITA) Sisport Fiat M (+)
151 2:58:35 LISCIANI GABRIELE (ITA) Asd Sporting Club Usa Avezzano M (+)
152 2:58:37 HARSHIK BABOO BUDHIA (RSA) M (+)
153 2:58:38 JONES DANIEL (GBR) M (+)
154 2:58:42 GULYAS MARCELL (HUN) M (+)
155 2:58:43 ALEXANDER WIE FLAA (NOR) M (+)
156 2:58:46 GUIDA VALERIO (ITA) Tirreno Atletica Civitavecchia M (+)
157 2:58:50 ZILIO ANNA (ITA) A.s.d. Team Km Sport F (+)
158 2:58:52 BARDEN TAYLOR (USA) M (+)
159 2:58:55 DAVERIO MATTEO (ITA) Athletic Team Lario M (+)
159 2:58:55 MADERNA MARCO (ITA) Team K2 M (+)
161 2:59:08 LACOUR ROMAIN (FRA) Acgv M (+)
162 2:59:11 MAINETTI GABRIELE (ITA) Straleno M (+)
163 2:59:15 GOZI SANDRO (BRA) M (+)
164 2:59:20 AMABRINI FABIO (ITA) Passologico M (+)
165 2:59:21 BORLENGHI FEDERICO (ITA) Triathlon Cremona Stradivari S M (+)
166 2:59:22 ZUCCARELLO NICOLA (ITA) Discobolo Atletica Rovigo Ads M (+)
167 2:59:23 MALATINSZKY SOFIA (HUN) Csomori Sport Kft. F (+)
168 2:59:29 LEONELLI GIACOMO (ITA) G.p.piombino Avis M (+)
169 2:59:34 IADEMARCO ANGELO (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
170 2:59:36 STONFER DANIELE (ITA) Atletica Valle Di Cembra M (+)
170 2:59:36 JOSANN ATTARD PUUS (MLT) F (+)
172 2:59:41 RIPOCHE JEROME (FRA) Entente Des Mauges M (+)
173 2:59:46 FEMINIER ERIC (FRA) M (+)
174 2:59:48 PIER LUIGI PASTORI (ITA) Pt Skyrunning M (+)
175 2:59:49 FRANCISCO JAVIER PEREZ REDONDO (ESP) M (+)
176 2:59:50 RAUL HIJOSA RODRIGUEZ (ESP) M (+)
177 2:59:51 SOLOMON GABRIEL (ROU) M (+)
178 3:00:00 PENNACCHI DANIELE (ITA) Acsi M (+)
179 3:00:09 TANZI GIUSEPPE (ITA) Trentino Running Team M (+)
180 3:00:15 DE FEO ATTILIO (ITA) Cilento Run M (+)
181 3:00:17 GIAN LUCA CETORELLI (ITA) Asd Palestrina Running M (+)
182 3:00:25 MARCHIENNE LAURENT (FRA) M (+)
183 3:00:26 MIGUEL LOPEZ SANCHEZ (ESP) M (+)
184 3:00:27 HAMPEL FLORIAN (GER) M (+)
185 3:00:28 SCARAIA RAFFAELE (ITA) Atl. Casone Noceto M (+)
186 3:00:32 ORR STEPHEN (AUS) New York Road Runners M (+)
187 3:00:38 BALLARD THOMAS (GBR) Uk Athletics M (+)
187 3:00:38 BENEDETTI ENRICO (ITA) Golden Club Rimini Internat. M (+)
189 3:00:41 METCALF JOSHUA (USA) M (+)
189 3:00:41 TURKAY JONATHAN (FRA) Sam Paris 12 M (+)
191 3:00:44 OSCAR MANUEL LOPEZ COMESANA (ESP) M (+)
192 3:00:47 FIRMIN PATRICK (FRA) M (+)
193 3:00:52 GRALL HERMANN (AUT) Lg Kirchdorf M (+)
194 3:00:54 PEELEN ANTHONY (BEL) M (+)
195 3:00:55 UBALDI MARCO (ITA) Offida Atletica A.s.d. M (+)
195 3:00:55 JEZOLKOWSKI PIOTR (POL) M (+)
197 3:00:57 Pani Andrea (ITA) M (+)
198 3:01:00 HAGERLOF DANIEL (SWE) Solvikingarna M (+)
199 3:01:02 VAN BEERSEL DIETER (BEL) M (+)
200 3:01:03 JANUSZ KAZIMIERZ PIETRASIAK (POL) M (+)
201 3:01:04 GREY GARETH (ITA) England Athlectics M (+)
201 3:01:04 GIANSIRACUSA TRAVIS (AUS) M (+)
203 3:01:08 GIANFERRO EUGENIO (ITA) M (+)
204 3:01:15 PICCININI LUCA (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano M (+)
205 3:01:22 GREBENEVA SVETLANA (RUS) F (+)
206 3:01:30 BUTLER DAVID (IRL) M (+)
207 3:01:32 CAIELLI STEFANO (ITA) Euroatletica 2002 M (+)
208 3:01:40 RUBEN RUIZ CRESPO (ESP) M (+)
209 3:01:45 HADDAJI JAMEL (TUN) G.p. Avis Pol. Malavicina M (+)
210 3:01:47 CATALANO NICOLINO (ITA) Asd I Lupi Dabruzzo M (+)
211 3:02:06 OLEK MARCIN (POL) M (+)
212 3:02:27 TODARO CRISTIANO (ITA) Pod. Eretum Todaro Sport M (+)
213 3:02:33 PAONE GIOVANNI (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise M (+)
214 3:02:36 MESLET FREDERIC (FRA) Ffa M (+)
215 3:02:37 THOMAS VANDE WEGHE (BEL) M (+)
216 3:02:41 FABRE FREDERIC (FRA) M (+)
217 3:02:42 CHAVEE THOMAS (BEL) M (+)
217 3:02:42 Croft James (GBR) M (+)
219 3:02:43 AZZARETTO SALVATORE (ITA) A.s.dil. Palermo H. 13,30 M (+)
220 3:02:53 ZANNINI ALESSIO (ITA) Asi Intesatletica M (+)
221 3:02:54 FATTORE LUCIANO (ITA) Cns Libertas M (+)
222 3:02:59 GAGLIARDI RAFFAELE (ITA) Csu Ideatletica Aurora M M (+)
223 3:03:04 MASCIA ROBERTO (ITA) Livorno Team Running M (+)
224 3:03:09 ZHIZHENKOV VASILIY (RUS) M (+)
225 3:03:13 NEUHAUSER ANDREAS (GER) M (+)
226 3:03:15 SANTOS FERNANDO (POR) M (+)
227 3:03:25 MARSEGLIA PASQUALE (ITA) Ostuni Runners M (+)
228 3:03:26 BRAMBILLA TIZIANO (ITA) Martesana Corse M (+)
229 3:03:28 BARBALISCIA CLAUDIO (ITA) A.s.d. Run For Fun M (+)
230 3:03:29 PALERMO FRANCESCO (ITA) M (+)
231 3:03:31 LATERZA GIOVANNI (ITA) A.s. Amatori Putignano M (+)
232 3:03:36 BRUSSOLO SIMONE (ITA) Ultra Taaaaac Team M (+)
233 3:03:37 D'AMATO MICHELE (ITA) A.s.d. Bramea Vultur Runners M (+)
234 3:03:39 STEWART JAMES (GBR) England Athletics M (+)
235 3:03:46 LUIS ORTIZ OLMEDA (ESP) M (+)
236 3:03:49 CALFAPIETRA GIORGIO (ITA) Asd Sempre Di Corsa Team Testi M (+)
237 3:03:59 INNOCENTI VITTORIO (ITA) Atleticom Asd M (+)
238 3:04:00 SPINELLI LAMBERTO (ITA) Eps M (+)
239 3:04:09 CASCIOTTI MARIA (ITA) Podistica Solidarieta' F (+)
240 3:04:10 JENS MAES (BEL) M (+)
241 3:04:12 ISOLATO FABIO (ITA) Atl. Team Brianza Lissone M (+)
241 3:04:12 SOFRON TUDOR (ROU) M (+)
243 3:04:13 DI FRESCO DANIELE (ITA) Centro Atletica Copparo M (+)
244 3:04:24 THALER EDELTRAUD (ITA) Asv Telmekom Team Suedtirol F (+)
245 3:04:31 SANGIOVANNI DANILO (ITA) Toscana Atl.empoli M (+)
246 3:04:34 BISEGNA MASSIMILIANO (ITA) M (+)
247 3:04:35 ALEJANDRO CARRION GONZALEZ (ESP) M (+)
248 3:04:36 HLO?EK PAVEL (CZE) M (+)
249 3:04:42 MAGRELLI FRANCESCO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
249 3:04:42 CASASANTA LAURA (ITA) G.s. Cat Sport Roma F (+)
251 3:04:44 MEROLLI ITALO (ITA) La Sbarra & I Grilli M (+)
252 3:04:48 PRIGENT YANNICK (FRA) M (+)
252 3:04:48 VIGIER STEPHANE (FRA) M (+)
254 3:04:54 AVANZATO AMEDEO (ITA) Rincorro M (+)
255 3:04:57 FERRAMONDO MAURO (ITA) Opes M (+)
256 3:05:00 MURINU ANDREW (ITA) A.s.d. San Patrignano M (+)
257 3:05:08 LUIS JESUS REOL PLAZA (ESP) Cd Solorunners Valladolid M (+)
257 3:05:08 BONDI CLAUDIO (ITA) Corriforrest A.s.d. M (+)
259 3:05:09 MULDOON PATRICK (IRL) Athletics Ireland 104013 M (+)
260 3:05:11 ZANGA ROBERTO (ITA) Atl. Saletti M (+)
261 3:05:15 MASUCCI GIANMARIO (ITA) A.s.d. Caivano Runners M (+)
262 3:05:21 BEGONA CANO FERNANDEZ (ESP) Racing Valladolid F (+)
263 3:05:23 JOCHER CHRISTIAN (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M (+)
264 3:05:25 BIJEDIC ERSAN (BIH) M (+)
265 3:05:29 PAOLA LIZBET RIVERA PABON (PUR) F (+)
266 3:05:30 VIVALDINI ALBERTO (ITA) Straleno M (+)
267 3:05:32 DROUILLY CYRIL (FRA) Scac M (+)
268 3:05:34 ULLA BINDERUP JACOBSEN (DEN) Viborg Am (under Daf, Danish Athletics) F (+)
269 3:05:38 DIEGO LUCA DANI (ITA) Atl. Gillardo Renzo Millesimo M (+)
269 3:05:38 CLAUDIO MICHELE SERAFINI (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
271 3:05:39 MOLTINI CEDRIC (FRA) Team Creutzwald M (+)
272 3:05:41 UCCI DAVIDE (ITA) M (+)
273 3:05:46 AGOSTO GIUSEPPE (ITA) A.s. Atletica Tricase M (+)
274 3:05:51 FALCONE ALESSANDRO (ITA) 5 Cascine Cislago M (+)
275 3:05:52 DI SALVIA MICHELE (ITA) U.s. Foggia Atl. Leggera M (+)
276 3:05:58 JUANRA ORTEGA GOYA (ESP) M (+)
277 3:06:03 DI PINO DANIELE (ITA) A.s.d. Podistica Pattese M (+)
278 3:06:04 CATANIA CLAUDIO (ITA) Atletica Forum Sport Center Asd M (+)
279 3:06:05 JUAN CARLOS SUAREZ CUNO (ESP) M (+)
280 3:06:17 ISRAEL MUNOZ RIVAS (ESP) M (+)
281 3:06:19 COBELLI DANIELE (ITA) Atletica Rotaliana M (+)
282 3:06:20 REMI LANCHA (FRA) M (+)
282 3:06:20 GARETH WAYNE FORD (RSA) Athletics South Africa M (+)
284 3:06:21 PENTANGELO MARIO (ITA) Asd Podistica Ciampino M (+)
285 3:06:22 AMAURY ALCANTARA (BRA) M (+)
285 3:06:22 FRANCESCO LI PIZZI (ITA) A.s.d. Lions Valle Ufita M (+)
287 3:06:35 PLANK MANUEL (AUT) M (+)
288 3:06:38 VENDOLA FABIO (ITA) M (+)
289 3:06:39 COMPAGNI NICOLA (ITA) Calcestruzzi Corradini Excels. M (+)
289 3:06:39 POOLE MARK (IRL) Gorey, Co. Wexford M (+)
291 3:06:40 MATALONI FLAVIO (ITA) M (+)
291 3:06:40 MONTEYREMARD CYRIL (FRA) M (+)
293 3:06:41 ERIKSSON PATRIK (SWE) Swedish Athletic Association M (+)
294 3:06:42 PIERDOMENICO GIANLUCA (ITA) Uisp M (+)
295 3:06:50 KNOX IAN (USA) M (+)
296 3:06:51 TESSAROLLO LUCA (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus M (+)
297 3:06:58 BOTTA ALBERTO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
298 3:07:02 LIVIERO ALESSANDRO (ITA) A.s. Roma Road R.club M (+)
299 3:07:03 STRAUMANN ALAIN (SUI) M (+)
299 3:07:03 BACCINI MARCO (ITA) Asd Easy Runner M (+)
301 3:07:04 CORRADINI STEFANO (ITA) A.s.d. Running Evolution M (+)
302 3:07:05 RODRIGUEZ-FRANCO JUANJO (ESP) M (+)
302 3:07:05 CERRONE MASSIMILIANO (ITA) A.s.d. Running Evolution M (+)
304 3:07:12 BRIDESON ROBERT (ITA) Asd Runner Trainer M (+)
305 3:07:17 PIEROTTI SIMONE (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana M (+)
306 3:07:18 JAKOBSSON DAVID (SWE) M (+)
307 3:07:19 DEPLANO ANDREA (ITA) Cagliari Marathon Club M (+)
307 3:07:19 AMBROSELLI MARCO (ITA) Asd Runner Trainer M (+)
309 3:07:20 PADALINO PIETRO (ITA) Cagliari Marathon Club M (+)
310 3:07:23 LORTHIOIR SEBASTIEN (FRA) Federation Francaise D'athletisme M (+)
311 3:07:24 MUNERATO PAOLO (ITA) M (+)
312 3:07:25 FINEGAN ORAN (IRL) M (+)
313 3:07:28 FAILLA SEBASTIANO (ITA) A.s.d. Podistica Amatori Sr M (+)
314 3:07:29 GIACOMO ANTONIO BAUDONE (ITA) A.s.d. G.a.pol.castelbuonese M (+)
315 3:07:30 LUCCHI ADRIANO (ITA) Riccione Podismo M (+)
316 3:07:33 SPOSATO DOMENICO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
317 3:07:34 GRANATA GIUSEPPE (ITA) S.s.d. A.r.l. Dynamyk Fitness M (+)
318 3:07:35 FERRARI ALESSANDRO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
319 3:07:37 DEMORTIER LUC (BEL) M (+)
320 3:07:43 KATARZYNA ANNA STANKIEWICZ (POL) Atl.grosseto Banca D .maremma F (+)
321 3:07:44 CARDI MIRKO (ITA) M (+)
322 3:07:48 ROBERTO GIOVANNI (ITA) Aeneas Run M (+)
322 3:07:48 BERNAYS MAXIME (FRA) M (+)
324 3:07:50 CEROL PEDRO (POR) M (+)
325 3:07:54 MANHARIC MICHEL (FRA) M (+)
325 3:07:54 OLAGNON ERIC (FRA) M (+)
327 3:07:55 PETTKO-SZANDTNER JUDIT (HUN) Vasas Sc F (+)
328 3:07:56 CUCORO SALVATORE (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
329 3:07:59 GUADAGNINI GIUSEPPE (ITA) A.s.pontedera Atletica M (+)
330 3:08:01 ORDONANA JOSEBA (ESP) M (+)
331 3:08:02 ANDREA CATENO PATERNO' (ITA) Asd Barrafranca Running M (+)
331 3:08:02 BIONDI DANIELE (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
333 3:08:06 ARDESI FILIPPO (ITA) A.s.d. San Patrignano M (+)
333 3:08:06 TORRI MATTEO (ITA) Passo Capponi Asd M (+)
333 3:08:06 TALDONE LORENZO (ITA) Amatori Atl. Acquaviva M (+)
336 3:08:10 IUS SIMONE (ITA) Fiamme Cremisi M (+)
337 3:08:12 COLDEBELLA WALTER (ITA) M (+)
338 3:08:15 MISSIMEI PIERLUIGI (ITA) A.s.d. Atletica Neptunia M (+)
339 3:08:16 SVEIKATA LUKAS (ITA) M (+)
339 3:08:16 CERVO ALBERTO (ITA) A.s.d. Podistica Casoria M (+)
341 3:08:24 AMBROSECCHIA ANTONIO (ITA) G.s. Athlos Maratoneti Matera M (+)
342 3:08:26 FERNANDEZ JESUS (ESP) M (+)
343 3:08:28 MAGGI SANDRO (ITA) M (+)
344 3:08:32 Machac MARCEL (SVK) M (+)
345 3:08:35 DEUFERT GEORG (GER) Dlv M (+)
346 3:08:38 JOSE LUIS DE CELIS MOLINA (ESP) M (+)
347 3:08:40 FINOCCHI DANIELE (ITA) Asd Vitamina Running Team M (+)
348 3:08:42 RUGGERI TARCISIO (ITA) Asd Atletico Monterotondo M (+)
349 3:08:43 ALTIERI ALESSIO (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
349 3:08:43 UNGANIA GIOVANNA (ITA) O.s.o. Old Stars Ostia F (+)
351 3:08:44 TANAKA SATOSHI (JPN) M (+)
352 3:08:46 ORLANDI STEFANO (ITA) Uisp M (+)
353 3:08:49 CHRISTOPH FISCHER (GER) M (+)
354 3:08:50 BLENGIO RICCARDO (ITA) Acquirunners M (+)
355 3:08:53 MAGLIANO GIOVANNI (ITA) Cilento Run M (+)
356 3:08:54 JOSE MARIA GONZALEZ HERMOSA (ESP) M (+)
357 3:08:55 PASTORE EMANUELE (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
358 3:08:56 LO CONTE ANTONIO (SUI) M (+)
359 3:08:58 NEMETH TIBOR (HUN) M (+)
360 3:08:59 SALAS STONY (ITA) M (+)
361 3:09:00 SVALSTRAND MIKAEL (SWE) Svalhogens If, Sweden M (+)
362 3:09:02 MASTROLIA LUCA (ITA) Lbm Sport Team M (+)
363 3:09:03 BLACK EDWARD (GBR) M (+)
363 3:09:03 MESZAROS JANOS (HUN) M (+)
365 3:09:05 IMMERSEN SIMON (DEN) M (+)
366 3:09:06 TJOELKER HENDRIK (NED) Atletiekunie M (+)
367 3:09:09 FLYNN MICHAEL (IRL) M (+)
368 3:09:12 DONALDSON IAN (AUS) M (+)
368 3:09:12 CATALANI LEONARDO (ITA) G.s.amatori Pod. Arezzo M (+)
370 3:09:19 SZYBALSKI MICHAL (POL) M (+)
370 3:09:19 ANGELO RENATO RIDOLFI (ITA) Pretuzi Runners Teramo Asd M (+)
372 3:09:20 LEROY JULIEN (FRA) M (+)
372 3:09:20 GIUSTIZIERI ANTONIO (ITA) Atl.colleferro Segni M (+)
374 3:09:21 Needham Dave (GBR) M (+)
375 3:09:26 LEFEVRE EDOUARD (FRA) M (+)
376 3:09:30 MILLAN VICTOR (ESP) M (+)
377 3:09:31 MOERAERT STEVEN (BEL) M (+)
378 3:09:47 NICOLAS VANLERBERGHE (BEL) M (+)
378 3:09:47 JOSEBA PATXI ZUDAIRE VERGARA (ESP) M (+)
380 3:09:49 FASCETTI FEDERICO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
381 3:09:51 VIEIRA ROGERIO (POR) Sarc-salgueiral-run M (+)
382 3:09:54 MAZZONE ANTONINO (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia M (+)
383 3:09:56 PUCITIS GATIS (LAT) M (+)
383 3:09:56 LEO FLAVIO (ITA) Asd Nuova Atletica Copertino M (+)
385 3:10:01 GABRIELLI PAMELA (ITA) Calcaterra Sport Asd F (+)
386 3:10:05 SALZMANN URS (SUI) M (+)
387 3:10:08 COBELLI DEVIS (ITA) M (+)
388 3:10:09 DE COCK PHILIPPE (BEL) M (+)
389 3:10:17 GRYGIEL MATEUSZ (POL) M (+)
390 3:10:21 VOLPETTI ALESSANDRO (ITA) M (+)
391 3:10:26 ZANARDI GIANMARIA (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
392 3:10:27 PETERSEN KASPER (DEN) M (+)
393 3:10:28 VALENTI FRANCESCO (ITA) Asd Seventies Running Team Lucca M (+)
393 3:10:28 CESAR SANZ ESPARTERO (ESP) M (+)
395 3:10:29 VILELA ANTONIO (POR) M (+)
396 3:10:31 OLLIFFE JAMES (GBR) England Athletics M (+)
397 3:10:32 BENGTSSON JONATAN (SWE) M (+)
398 3:10:41 ASCOLI CARLO (ITA) A.s. Atl. Villa De Sanctis M (+)
399 3:10:43 Im?irovic ALEN (CRO) M (+)
400 3:10:44 GABBANINI LUCA (ITA) Gruppo Podistico Rossini M (+)
400 3:10:44 SMIROLDO FRANCESCA (ITA) Circolo Canottieri Aniene F (+)
402 3:10:50 CACOPARDO MATTEO (ITA) Base Running M (+)
403 3:10:52 KUPINSKI CEZARY (POL) M (+)
404 3:10:54 NANNI DIEGO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
405 3:10:55 FRAGUA SEBASTIEN (FRA) M (+)
405 3:10:55 PAREGIANI GIANLUCA (ITA) A.s. Roma Road R.club M (+)
407 3:10:56 PIERLUIGI MAURO BOCCANELLI (ITA) Circolo Canottieri Aniene M (+)
408 3:11:00 SCHIRRIPA ROBERTO (ITA) Asd Piano Ma Arriviamo M (+)
408 3:11:00 ROSS HUGH (GBR) M (+)
410 3:11:03 SCOCCIA GIUSEPPE (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
411 3:11:05 BACHERL CHRISTIAN (GER) M (+)
412 3:11:06 BERTASO ALESSIO (ITA) A.s.d. Team Km Sport M (+)
413 3:11:11 DI BENEDETTO DANIELE (ITA) Asd Cologna Spiaggia M (+)
414 3:11:12 ALEJANDRO MENENDEZ SUAREZ (ESP) M (+)
414 3:11:12 TAMBURELLO MATTEO (ITA) Assi Banca Toscana Firenze M (+)
414 3:11:12 FAIOLA LORENZO (ITA) S.s. Lazio Atl. M (+)
417 3:11:17 PETRUCELLI DANILO (ITA) C.u.s. Parma M (+)
418 3:11:18 MASSERIZZI MARCO (ITA) Asd Runner Trainer M (+)
419 3:11:19 CAPOZZA GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Airone Casteltermini M (+)
420 3:11:20 LOCAPUTO VITO (ITA) Avis In Corsa Conversano M (+)
421 3:11:21 WILHELMER CHRISTIAN (AUT) M (+)
421 3:11:21 DE COSMIS DOMENICO (ITA) A.s.d. La Fenice M (+)
423 3:11:24 BUETTNER HEIKO (GER) M (+)
424 3:11:26 SCIUTO ALESSANDRO (ITA) M (+)
425 3:11:27 GIACOMINI CRISTIANO (ITA) G.s. Castellania - Gozzano M (+)
426 3:11:29 RAIDICH ROBERTO (ITA) A.s.d. Podistica 2007 M (+)
427 3:11:35 MARRANO MICHELE (ITA) Free Runners Molfetta M (+)
428 3:11:38 IMRE ALEXANDRA (HUN) F (+)
429 3:11:42 DIDIER REMI (FRA) Avec Epinal M (+)
429 3:11:42 CALZINI STEFANO (ITA) Uisp M (+)
431 3:11:43 DELL'AQUIA DARIO (ITA) La Sbarra & I Grilli M (+)
432 3:11:45 D'AQUINO FRANCESCO (ITA) Uisp M (+)
433 3:11:53 ROSSOPOULOS ANTOINE (SUI) M (+)
434 3:11:58 PUTZ JURGEN (GER) M (+)
435 3:12:01 HENRIQUE ZAULI BAGNO PIRES (BRA) M (+)
436 3:12:03 JABBOUR STEVEN (FRA) M (+)
437 3:12:04 BOSA RICCARDO (ITA) Atl.grosseto Banca D .maremma M (+)
438 3:12:06 CAPPAI GIANPIERO (ITA) G.s. Cat Sport Roma M (+)
438 3:12:06 ARGIENTO PIERO (ITA) Club Ausonia Asd M (+)
440 3:12:07 MARINELLI GIULIANO (ITA) Atletica Civitanova M (+)
441 3:12:09 SCODANIBBIO CARLO (ITA) Olimpia 2004 M (+)
442 3:12:12 GIORDANO MARCO (ITA) A.s.d. Boves Run M (+)
443 3:12:13 YANAGAWA KOKORO (JPN) M (+)
444 3:12:15 ROGERS BRIAN (GBR) M (+)
445 3:12:16 GRECO ETTORE (ITA) As.tra. Roma M (+)
445 3:12:16 DEL VILLANO VINCENZO (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
447 3:12:17 DELHAYE THIERRY (FRA) Courir Ensemble Sncf M (+)
448 3:12:18 DEL PASQUA CESARE (ITA) M (+)
449 3:12:20 DE MAEYER SVEN (BEL) M (+)
449 3:12:20 LANTHALER INGRID (ITA) A.s.d. Tra Le Righe F (+)
451 3:12:21 VERRENGIA ANTONIO (ITA) Michelin Sport Club M (+)
451 3:12:21 ADAMINI MARCO (ITA) A.s.d. Viterbo Runners M (+)
453 3:12:22 RANNI ANTONIO (ITA) M (+)
454 3:12:25 GATTO GIOVANNI (ITA) Asd No Al Doping E Droga M (+)
454 3:12:25 GEORGENTHUM ERIC (FRA) M (+)
454 3:12:25 BACCARO DOMENICO (ITA) A.s. Atletica Polignano M (+)
457 3:12:26 PAVY HADRIEN (FRA) M (+)
458 3:12:27 LEWANDOWSKI MACIEJ (POL) M (+)
459 3:12:31 ALEJANDRO GONZALEZ LAMB VAZQUEZ (MEX) M (+)
459 3:12:31 AVIAT ANTOINE (FRA) M (+)
461 3:12:32 ROBAZZA STEFANO (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps M (+)
461 3:12:32 TESTA ERIKA (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe F (+)
463 3:12:36 KORNETZKY SVEN (GER) M (+)
464 3:12:38 PAOLA FRANCESCO (ITA) Asd Atletica Sabaudia M (+)
465 3:12:42 GUZMAN MANUEL GONZALEZ PEREZ (ESP) M (+)
465 3:12:42 GUARIGLIA ANGELO (ITA) Asd Castellabate Runners M (+)
467 3:12:43 MAGGI ANTONIO (ITA) M (+)
468 3:12:51 Timo Karinki (FIN) Tampereen Juoksijat M (+)
469 3:12:58 DUNNE STEPHEN (GBR) M (+)
470 3:12:59 GIRARDOT MAXIMIN (FRA) Glenic Sport Nature M (+)
471 3:13:00 MODESTI DAVIDE (ITA) Runners Bergamo M (+)
472 3:13:01 LA MANNA LUIS (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti M (+)
472 3:13:01 PROTANI ROBERTO (ITA) U.s. Sangiorgese M (+)
474 3:13:04 COLINO ENRIQUE (ESP) M (+)
475 3:13:08 GUILLOT VINCENT (FRA) M (+)
476 3:13:11 AMANTINI LUIGI (ITA) G.s. Avis Aido Urbino M (+)
477 3:13:12 FILIPE JOSE RIBEIRO (FRA) M (+)
478 3:13:13 ANTONIOLI ANDREA (ITA) A.s.d. Running Evolution M (+)
479 3:13:15 NORDBERG SIMON (SWE) Sportsgym Sc M (+)
480 3:13:16 RICCOBALDI MARCELLO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
481 3:13:18 SCHEUERMANN MARKUS (GER) M (+)
481 3:13:18 STEPHANE ESCHENBRENNER (FRA) M (+)
483 3:13:19 FAIAZZA FABRIZIO (ITA) M (+)
484 3:13:23 FIORE MARCO (ITA) Pisa Road Runners Club M (+)
485 3:13:24 LLEWELLYN JOHN (GBR) Poole Runners M (+)
486 3:13:26 DUDAR SVETLANA (RUS) F (+)
486 3:13:26 MONTORSI MARCO (ITA) 3,30km Road & Trail Running T M (+)
488 3:13:28 NUSSELDER GERT-JAN (NED) M (+)
488 3:13:28 MENICHELLI STEFANO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
490 3:13:29 SALVATORE ALESSANDRO GENOVESE (ITA) M (+)
491 3:13:36 STR?MBOM JANNE (SWE) G?teborg M (+)
492 3:13:38 ABLETT GREGORY (CAN) M (+)
493 3:13:39 SANI DAVID (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli M (+)
494 3:13:40 POMPEI GIANLUCA (ITA) Asd Runners Academy M (+)
495 3:13:44 BONVIN PATRICK (SUI) M (+)
496 3:13:46 JAVIER RAIGADA MARTIN (ESP) M (+)
497 3:13:48 GUIDONI ROMOLO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
498 3:13:49 PELO IACOPO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
498 3:13:49 BRUNORI CRISTIAN (ITA) G.s. Giannino Pieralisi M (+)
500 3:13:55 TREIMER DANIEL (GER) M (+)
501 3:13:56 TREIMER MARTIN (GER) M (+)
502 3:13:57 SBALCHIERO ENRICO (ITA) Vicenza Marathon M (+)
503 3:13:59 MIGLIORATI CLAUDIO (ITA) A.s.d. Magic Training M (+)
504 3:14:00 MARTINO LEONE (ITA) A.s.d. Magic Training M (+)
505 3:14:01 BUHTZ MANUEL (GER) M (+)
506 3:14:02 INTELLINI ROSSANO (ITA) Asd Cologna Spiaggia M (+)
507 3:14:04 VERCELLI DANIELE (ITA) G.s. Castellania - Gozzano M (+)
507 3:14:04 MIDEA GIUSEPPE (ITA) Pedone-riccardi Bisceglie M (+)
509 3:14:06 PLATEL REMY (FRA) M (+)
509 3:14:06 BENINI VALENTINO (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. M (+)
509 3:14:06 DONATI BRUNO (ITA) A.s.d. Gruppo Millepiedi M (+)
512 3:14:07 MURINO MICHELE (ITA) Cagliari Marathon Club M (+)
512 3:14:07 DUBOIS RONAN (FRA) M (+)
514 3:14:08 CARONELLI DANIELE (ITA) Verde Pisello Group Milano M (+)
515 3:14:09 VELYCHKO SERGIY (UKR) M (+)
516 3:14:11 MASCIANDARA EUSTACHIO (ITA) Oplonti-trecase Run M (+)
517 3:14:13 LETIZIA ANGELO (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise M (+)
518 3:14:14 SOKOL BOGUMIL (POL) M (+)
518 3:14:14 DI SOMMA ANDREA (ITA) La Sbarra & I Grilli M (+)
520 3:14:15 LEW GARY (USA) M (+)
520 3:14:15 NEWMAN ZAK (GBR) England Athletics M (+)
522 3:14:18 SARCHESE CHRISTIAN (ITA) A.s.d. Atl. Energia Roma M (+)
523 3:14:24 LEONCINI CLAUDIO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
523 3:14:24 COGILLI PAOLO (ITA) Asd Lucca Marathon M (+)
525 3:14:25 RASTNER LUKAS (ITA) Ssv Bruneck Brunico Volksbank M (+)
525 3:14:25 BOYD STEPHEN (USA) M (+)
525 3:14:25 DEL NEGRO ROBERTO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
528 3:14:26 ZDUNEK MICHAL (POL) M (+)
529 3:14:31 CAVALLONE PAOLO (ITA) E' Fit Multisport Asd M (+)
530 3:14:32 PEKN_ LUKa? (SVK) Slovensk_ Atletick_ Zvaz M (+)
530 3:14:32 ZUFFRANIERI FABIO (ITA) A.s. Roma Road R.club M (+)
532 3:14:34 DAL CORTIVO GIADA (ITA) Ass.giro Delle Mura Citta''fel F (+)
532 3:14:34 WHEELER FERGUS (GBR) M (+)
534 3:14:36 MALGARINI FEDERICO (ITA) M (+)
535 3:14:37 BLASI ANDREA (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
535 3:14:37 LIBRANDI FRANCESCO (ITA) M (+)
535 3:14:37 Adriano Leone Osti (ITA) M (+)
538 3:14:41 MATHONET RAPHAEL (BEL) M (+)
539 3:14:42 GRAKIS ALEXANDROS (GRE) M (+)
540 3:14:44 GATTUSO DEMETRIO (ITA) Asi Atl.minniti M (+)
541 3:14:50 DE MARCO DOMENICO (ITA) Podistica Avis Campobasso M (+)
542 3:14:52 CARBONE LUCA (ITA) Delta Spedizioni M (+)
543 3:14:54 MENETRIER BERTRAND (FRA) Evian Off Course M (+)
544 3:14:55 ROMEO VINCENZO (FRA) Atl. Arci Favaro M (+)
545 3:14:56 MORGIA GIOVANNI (ITA) M (+)
546 3:14:59 PRATESI GIANLUCA (ITA) Virtus Villa Ada M (+)
547 3:15:03 FOTI LUCIANO (ITA) A.s. Roma Road R.club M (+)
548 3:15:04 BAZIN YANN (FRA) M (+)
548 3:15:04 ANGEL GARCIA VELAZQUEZ (ESP) M (+)
550 3:15:05 CUNEO ANDREA (ITA) Due Ponti Srl M (+)
551 3:15:06 MULAZZI GIANNI (ITA) La Sbarra & I Grilli M (+)
552 3:15:08 JANUSZ FAJGER (POL) M (+)
552 3:15:08 STRINATI FABIO (SUI) M (+)
554 3:15:11 JORDI SOLER CASAS (ESP) M (+)
555 3:15:12 CARVALHO LUIS (POR) M (+)
555 3:15:12 CORBO GIUSEPPE (ITA) M (+)
557 3:15:13 MAZZEI VINCENZO (ITA) Asd Atletica Sabaudia M (+)
558 3:15:18 EDELL JUSTIN (USA) M (+)
559 3:15:19 LAPEDOTA NICOLA (ITA) S.s.d. A.r.l. Dynamyk Fitness M (+)
560 3:15:21 DI SANTI VINCENZO (ITA) Pod. Brienza 2000 M (+)
561 3:15:22 GUALDONI DANIELE (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic M (+)
562 3:15:24 FORESI FRANCESCO (ITA) M (+)
563 3:15:26 ACAMPORA MARGHERITA (ITA) F (+)
564 3:15:27 ROGER LEMMENS (NED) Kaag M (+)
565 3:15:28 AMBRIFI GIOVANNI (ITA) Asd Podistica Avis Priverno M (+)
566 3:15:29 PACIFICI FRANCESCO (ITA) M (+)
566 3:15:29 CACCIAVILLANI ANDREA (ITA) Vicenza Runners M (+)
566 3:15:29 Fuertes Alexandre (FRA) M (+)
569 3:15:31 BENEDETTI LUIGI (ITA) M (+)
570 3:15:34 BORDAIS FRANCOIS (FRA) Union Nord Est 95 M (+)
570 3:15:34 TONOLINI PAOLO (ITA) A.s. Atl. Villa De Sanctis M (+)
572 3:15:36 MARANDOLA GIUSEPPE (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava M (+)
573 3:15:37 ANTONIO NICOLA MARRACINO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M (+)
573 3:15:37 D'ELIA MAURIZIO (ITA) Sporting C. Bisceglie Running M (+)
575 3:15:40 JACOB NICOLAS (BEL) M (+)
576 3:15:45 RIZZELLO GIUSEPPE (ITA) M (+)
577 3:15:46 MAZZETTI LUIGI (ITA) A.s.d. Run & Fun San Severo M (+)
577 3:15:46 DE TOMMASO GIUSEPPE (ITA) A.s. Amatori Putignano M (+)
579 3:15:47 MOSER MIRKO (ITA) Atletica Valle Di Cembra M (+)
580 3:15:53 JEDRACHOWICZ MACIEJ (POL) M (+)
581 3:15:57 MARZULLO PAOLO (ITA) Due Ponti Srl M (+)
582 3:15:58 CARDINALI FEDERICO (ITA) Asd Vitamina Running Team M (+)
582 3:15:58 AURELIO PEREZ RUIZ (ESP) M (+)
584 3:16:02 SEBASTIAN TROCH (GER) M (+)
585 3:16:03 RADICETTA ENNIO (ITA) Running Club Maratona Di Roma M (+)
585 3:16:03 DE GIGLIO NICOLA (ITA) Asd Acquamarina Palese M (+)
587 3:16:04 ADAMO ANTONIO (ITA) Polisportiva Atletica Mazara M (+)
588 3:16:08 BRUNO SIMONE (ITA) M (+)
589 3:16:09 ANTONIO RAFFAELE DI MANNO (GER) Atl. Amatori Fiat Cassino M (+)
590 3:16:12 MAZZOLI ETTORE (ITA) Asd Running Club Torremaggiore M (+)
590 3:16:12 Lafargue Alain (FRA) M (+)
592 3:16:13 MARIUS RAZVAN HUZA (ROU) G.s. Bancari Romani M (+)
593 3:16:21 SANTONE ATTANASIO (ITA) M (+)
594 3:16:24 POMPEI ANDREA (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano M (+)
594 3:16:24 CERASI VALTER (ITA) Gruppo Pod. Amatori Teramo Ssd M (+)
594 3:16:24 GUGLINI GIUSEPPE (ITA) U.s. Roma 83 M (+)
597 3:16:25 GIORGIO CARAFA COHEN (ITA) Adidas Group Running Team.it M (+)
597 3:16:25 PIZZOLATO GABRIELE (ITA) M (+)
599 3:16:29 MARCHI STEFANO (ITA) Circolo Canottieri Aniene M (+)
600 3:16:31 MATTEUCCI EMANUELE (ITA) M (+)
601 3:16:32 NOVARA MAURIZIO (ITA) Csen M (+)
602 3:16:36 GALATI GIOVANNI (ITA) Rincorro M (+)
603 3:16:37 MUNEROL MARINO (ITA) Ass.giro Delle Mura Citta''fel M (+)
604 3:16:39 OLIVIER CHRISTOPHE (FRA) M (+)
604 3:16:39 LUCCHI ANDREA (ITA) Csi M (+)
604 3:16:39 BREVILLE GAUTIER (FRA) M (+)
607 3:16:45 SOLEVIC IGOR (CRO) M (+)
608 3:16:46 SCHOUTEN DEBORAH (NED) F (+)
609 3:16:51 LONGO GIOVANNI (ITA) M (+)
610 3:16:54 GLOSER MANFRED (AUT) M (+)
610 3:16:54 OCCOFFER ADAMO (ITA) Marathon Club Trento M (+)
612 3:16:55 GARCIA ALAIN (FRA) M (+)
612 3:16:55 PIER GIORGIO COSTANTINI (ITA) Lbm Sport Team M (+)
614 3:16:59 Zerini Daniele (ITA) Versilia Sport M (+)
614 3:16:59 IANNACONE ORMISDA (ITA) Atletica Venafro M (+)
616 3:17:00 CIRASELLA ILARIO (ITA) Carignano Run M (+)
616 3:17:00 NAWAF OTHMAN ALDHAEN (BRN) M (+)
616 3:17:00 GUILLAUT SERGE (FRA) M (+)
619 3:17:01 NIGRO ANTONIO (ITA) M (+)
620 3:17:04 PROPERZI MASSIMILIANO (ITA) Rimini Marathon Asd M (+)
621 3:17:06 Szklarski Jacek (POL) M (+)
622 3:17:08 CERNENKO ROMANS (LAT) M (+)
623 3:17:09 Clari Alessandro (ITA) Base Running M (+)
624 3:17:14 GORGERAT JEAN-PHILIPPE (SUI) M (+)
625 3:17:17 LADARIA LLORENC (ESP) M (+)
626 3:17:23 OLIVEIRA MANUEL (POR) M (+)
627 3:17:24 HEIN OUDE HESSELINK (NED) M (+)
628 3:17:26 COSTANTINO GIORGIO (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge M (+)
629 3:17:28 CORREIA RICARDO (POR) M (+)
629 3:17:28 DEDNDREJAJ STIVENS (ALB) M (+)
631 3:17:29 MARTINS RICARDO (POR) M (+)
631 3:17:29 BORDENAVE GREGORY (FRA) M (+)
631 3:17:29 MELIZZA ROMOLO (ITA) A.s.d. Atl. Energia Roma M (+)
634 3:17:33 MIKOVA DASA (CZE) F (+)
635 3:17:34 RAYCO HERNANDEZ TRUJILLO (ESP) M (+)
636 3:17:36 LECUYOT STEPHANE (FRA) M (+)
637 3:17:38 HAZZAN FRANCK (FRA) Nsaec M (+)
638 3:17:40 GORLANI ALBERTO (ITA) G.s. Montegargnano M (+)
639 3:17:42 AZZONI MARZIO (ITA) M (+)
640 3:17:43 MAGNI MARCO (ITA) Runners Bergamo M (+)
640 3:17:43 LAFARGE ERIC (FRA) M (+)
642 3:17:46 AGUT WILLY (FRA) M (+)
642 3:17:46 FUMAGALLI LUIGI (ITA) Athletic Team Lario M (+)
644 3:17:52 PERNOT EMMANUEL (FRA) M (+)
644 3:17:52 GENEMISI ELENA (ITA) Gruppo Podistico Rossini F (+)
644 3:17:52 NONNIS MARIO (ITA) Marathon Club Oristano M (+)
644 3:17:52 MEZZAPESA NICOLA (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put M (+)
648 3:17:53 NASRAWI STEFANO (ITA) M (+)
648 3:17:53 VAIANO MICHELE (ITA) M (+)
650 3:17:54 GRIGIONI MARCO (ITA) Athletic Team Lario M (+)
650 3:17:54 CEDDIA EMANUELE (ITA) M (+)
652 3:17:55 BOSCAINO GIOVANNI (ITA) I Podisti Di Capitanata M (+)
653 3:17:56 PAOLINI GIAMPIERO (ITA) Podisti Valmontone M (+)
653 3:17:56 PUCILLI MARCO (ITA) Uisp M (+)
653 3:17:56 MANCINI MARCO (ITA) M (+)
656 3:17:57 PRIMEAUX MARK (ITA) M (+)
657 3:18:02 MESTO MASSIMO (ITA) Uisp M (+)
658 3:18:03 SEELE HARTMUT (GER) M (+)
659 3:18:04 FRANCISCO JAVIER PALACIOS VAZQUEZ (ESP) M (+)
660 3:18:05 Wasko Pawel (POL) M (+)
661 3:18:07 GAURY MATTHIEU (FRA) Caqc 76 M (+)
662 3:18:10 MANGIA MARCELLO (ITA) G.s. Dil. Vergine Maria Pa M (+)
662 3:18:10 Lili Gwilhem (FRA) M (+)
664 3:18:12 RICHARD KEVIN (FRA) M (+)
665 3:18:14 ZAPPALORTO EMANUELE (ITA) Csi M (+)
666 3:18:15 CARLUCCI FRANCESCO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M (+)
666 3:18:15 RICCARDO STEFANO TARULLI (ITA) M (+)
668 3:18:16 GALLIANO MASSIMO (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. M (+)
669 3:18:17 WESLEY BELS (BEL) M (+)
669 3:18:17 SASSO ROBERTO (ITA) Sporting C. Bisceglie Running M (+)
671 3:18:18 PIERINI ANDREA (ITA) G.s. Giannino Pieralisi M (+)
672 3:18:19 PAMFILOV DMITRY (RUS) M (+)
672 3:18:19 OLIVEIRA MARCO (POR) M (+)
674 3:18:20 BUCCIOLI MARCO (ITA) M (+)
675 3:18:21 SCIAMANDA DAVIDE (ITA) Uisp M (+)
676 3:18:22 BLERIOT MATHIEU (FRA) Course A Pied Beauvais Oise M (+)
676 3:18:22 PROFICO ROSARIO (ITA) Ladispoli Professione Ciclismo M (+)
678 3:18:23 MARSHALL IAN (GBR) United Kingdon Athletics M (+)
679 3:18:24 GEMSON KEVIN (GBR) Scottish Athletics Association M (+)
680 3:18:25 DUPUY SEBASTIEN (FRA) M (+)
680 3:18:25 RIBEIRO FILIPE (POR) M (+)
682 3:18:27 LALY NICOLAS (FRA) Nsaec M (+)
682 3:18:27 TUCCI ALEX (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo M (+)
684 3:18:28 STEFANSSON GUNNAR (ISL) M (+)
685 3:18:34 BAUER MARTIN (GER) M (+)
686 3:18:35 OLIVIER BAETSLE (BEL) M (+)
686 3:18:35 CIPRO SERGIO (ITA) Atl. Arci Favaro M (+)
686 3:18:35 VIANI ROBERTO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
689 3:18:36 ZINNA SALVATORE (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
689 3:18:36 POSTORINO PAOLO (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano M (+)
689 3:18:36 MILEWSKI MATEUSZ (POL) M (+)
692 3:18:37 BRAUN WOLFGANG (GER) Tv Konzen M (+)
693 3:18:38 SERI STEFANO (ITA) A.s. Roma Road R.club M (+)
694 3:18:40 RUBINO ROBERTO (ITA) 9,92 Running Asd M (+)
694 3:18:40 BINNELLA MASSIMILIANO (ITA) Tiburtina Running Roma A.s.d. M (+)
696 3:18:48 PASTORE VITO (ITA) S.atl. S.g.bosco Palagianello M (+)
697 3:18:49 CAVAZZA DANIELE (ITA) Pico Runners M (+)
698 3:18:50 ROSSINI RICCARDO (ITA) Asd Runners For Emergency M (+)
699 3:18:51 CHAILLOU LUDOVIC (FRA) T303917 M (+)
700 3:18:53 JAENSSON HENRIK (SWE) Terrible Tuesdays Rc M (+)
701 3:18:54 DESSAINT ARNAUD (FRA) Usva M (+)
702 3:18:57 BLUTEAU PASCAL (FRA) M (+)
702 3:18:57 MOAURO VINCENZO (ITA) Atletica Forum Sport Center Asd M (+)
704 3:18:59 LAVOYE ALEX (FRA) M (+)
705 3:19:03 DURANTE ALBERTO (ITA) Eps M (+)
706 3:19:04 ORTORE GIOVANNI (ITA) Apricena In Corsa M (+)
707 3:19:05 DE SANTIS DANIELE (ITA) Uisp M (+)
708 3:19:06 CIANO ANTONIO (ITA) Uisp M (+)
708 3:19:06 BALZANO GAETANO (ITA) Atletica Runners 2012 M (+)
710 3:19:10 BOBROVSKYI VADYM (ITA) M (+)
710 3:19:10 PANETTO SERGIO (ITA) Sportification Asd M (+)
712 3:19:12 PAOLUCCI GIOVANNI (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo M (+)
713 3:19:13 SERGIO PINTO MOTA (FRA) M (+)
714 3:19:17 HOLDING MIKE (GBR) England Athletics M (+)
715 3:19:18 RICARDO POUS LLEDO (ESP) M (+)
716 3:19:19 MIGUEL MARTINEZ LOPEZ (ESP) M (+)
717 3:19:22 TSIANTZIS KONSTANTINOS (GRE) M (+)
718 3:19:24 IGNACIO JUAN IZQUIERDO (ESP) Ffa M (+)
718 3:19:24 SIMONE ANGELO (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana M (+)
720 3:19:26 SCLEBIN GIOVANNI (ITA) Atl.jesolo Turismo M (+)
721 3:19:27 PICCALUGA GIUSEPPINA (ITA) A.s.d. Atletica Ama Civitanova F (+)
721 3:19:27 PELIZZARI ALBERTO (ITA) M (+)
723 3:19:28 ERNST JAN VAN MANEN (NED) M (+)
724 3:19:30 CAROTTI MARCO (ITA) Uisp M (+)
724 3:19:30 PUNDMANN JOERG (GER) M (+)
726 3:19:32 PITTI ALESSIO (ITA) A.s.d. Sempre Di Corsa Team M (+)
726 3:19:32 HENRIETTE CHRISTIAN (FRA) M (+)
726 3:19:32 PISA CORNELIO (ITA) Uisp M (+)
726 3:19:32 FATTORUSSO MAURIZIO (ITA) G.s. Podistica Preneste M (+)
730 3:19:34 CARLOS AYORA CAMACHO (ESP) M (+)
731 3:19:35 CAPARRUCCI MAURO (ITA) Pod. Formiginese M (+)
731 3:19:35 SOLDATI MARCO (ITA) Purosangue Athletics Club M (+)
731 3:19:35 GUILLAUME CHOUTEAU (FRA) M (+)
731 3:19:35 SASSI MARIO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
735 3:19:36 MADAMA ITALO (ITA) La Sbarra & I Grilli M (+)
736 3:19:37 JARDIM FERNANDO (BRA) M (+)
737 3:19:38 FERNANDO JOAO BATISTA PINTO (BRA) M (+)
738 3:19:39 MANZI ALDO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli M (+)
739 3:19:41 ROSATO GIOVANNI (ITA) 9,92 Running Asd M (+)
740 3:19:42 IOCO VINCENZO (ITA) M (+)
741 3:19:43 MOR PIETRO (ITA) Free-zone M (+)
741 3:19:43 LORENZO BACHETTI SPURIO (ITA) Nuova Pod. Centobuchi M (+)
743 3:19:45 SIRJEAN SULLIVAN (FRA) M (+)
743 3:19:45 FRANCESCO ONOFRIO FANELLI (ITA) M (+)
745 3:19:46 NORDQUIST JOHAN (SWE) Swedish Athletic Association M (+)
745 3:19:46 TIISL?R KAUPO (EST) Kohila M (+)
747 3:19:53 CHEN RAN (CHN) Atl. Monte Mario M (+)
747 3:19:53 QUARTA GIANLUCA (ITA) Tre Casali San Cesario M (+)
749 3:19:56 BELLOCCO DANILO (ITA) G.s. Fiamme Azzurre M (+)
750 3:19:59 AZZOLLINI VINCENZO (ITA) Apd Ultrarunning Ragusa M (+)
751 3:20:00 AUBRY CHARLES (SUI) M (+)
751 3:20:00 FRASCA' SALVATORE (ITA) Ionica Running Asd M (+)
753 3:20:02 BARCA FRANCESCO (ITA) M (+)
754 3:20:03 CAFORIO CLAUDIO (ITA) Bergamo Stars Atletica M (+)
755 3:20:04 SCHYMIK ANISSA (USA) F (+)
756 3:20:06 FAGGIANO GIOVANNI (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore M (+)
756 3:20:06 SIMON CHRISTIAN MEIER (SUI) M (+)
758 3:20:07 MOCAVINI MARCO (ITA) Calcaterra Sport Asd M (+)
759 3:20:09 JOAO PEDRO GAMEIRO (POR) M (+)
760 3:20:13 PACCHIOLI PAOLO (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare M (+)
760 3:20:13 TOURNON JEREMY (FRA) M (+)
762 3:20:15 VECCHIO GIANLUCA (ITA) M (+)
763 3:20:21 PATANE' FABIO (ITA) Uisp M (+)
764 3:20:22 TARRAF SAID (LIB) M (+)
765 3:20:24 BREDA MONICA (ITA) F (+)
766 3:20:25 ZAMBONI ROBERTO (ITA) Cittadella 1592 Parma M (+)
766 3:20:25 LUCIA SIMONE (ITA) Gpdm Lecce M (+)
768 3:20:26 PACINI SIMONE (ITA) Atl. Calenzano M (+)
768 3:20:26 PRANDINI EDMONDO (ITA) Uisp M (+)
770 3:20:27 MASCOLO DONATO (ITA) A.s.d. Bramea Vultur Runners M (+)
770 3:20:27 FAZZI VALENTINO (ITA) Gpdm Lecce M (+)
770 3:20:27 FIORELLI TONY (ITA) A.s.d. Liri Runners M (+)
773 3:20:34 CAPOTORTI GUIDO (ITA) M (+)
774 3:20:35 LEITE JORGE (POR) M (+)
775 3:20:39 BELGY VINCENT (FRA) M (+)
776 3:20:40 GRECO MASSIMILIANO (ITA) Abacus Villa Baldassarri M (+)
777 3:20:44 MANRIQUEZ ALEXANDER (CHI) M (+)
777 3:20:44 BELLIZZI GIANFRANCO (ITA) Ortica Team M (+)
779 3:20:45 LUIGI IUNIOR TARTABINI (ITA) A.s.d. Atletica Ama Civitanova M (+)
780 3:20:48 RONCONE MATTEO (ITA) E' Fit Multisport Asd M (+)
781 3:20:50 FIORELLO ERIK (ITA) M (+)
782 3:20:51 CIOCCA ALESSANDRO (ITA) Asd Atletica Abruzzo L'aquila M (+)
783 3:20:52 ERCOLE ROBERTO (ITA) Asd Atletica Abruzzo L'aquila M (+)
784 3:20:55 BERNARDINI MANUEL (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica M (+)
784 3:20:55 PIZZO ANTONIO (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc M (+)
786 3:20:57 DRIUSSI LUCA (ITA) M (+)
786 3:20:57 BIANCHESSI DIEGO (ITA) Camisano Running A.s.d. M (+)
786 3:20:57 CAULI LUCA (ITA) A.s.d. Marciatori Landriano Avis M (+)
789 3:20:58 LISI JACOPO (ITA) Runners Elite Ceccano M (+)
789 3:20:58 LAURENTIU DANIEL MOGA (ROU) M (+)
789 3:20:58 PASCALICCHIO BARTOLO (ITA) A.s. Atletica Polignano M (+)
792 3:21:00 LUPIDI LUIGI (ITA) M (+)
792 3:21:00 KOPUZ MEMDUH (TUR) M (+)
794 3:21:01 PANNONE FABIO (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava M (+)
795 3:21:03 TURICCHI ANTONINO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
796 3:21:04 BARBERI ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Olympic Runners Lama M (+)
797 3:21:06 DONATELLI ANTONIO (ITA) Passologico M (+)
797 3:21:06 HENTSCHEL SEBASTIAN (GER) M (+)
799 3:21:08 BIANCO CLAUDIO (ITA) Marciatori Desio M (+)
800 3:21:10 CUSACK PATRICK (USA) M (+)
801 3:21:11 PODDIGHE CARLO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
802 3:21:12 MATTON GUILLAUME (FRA) M (+)
803 3:21:13 LEIF BJARNE LARSEN (DEN) M (+)
804 3:21:14 ARGELLANI CARMINE (ITA) A.s.d. Atletica Zagarolo M (+)
804 3:21:14 LANCE GIOVANNI RISI (USA) M (+)
804 3:21:14 VICARIO GIUSEPPE (ITA) A.s.d.podistica Capo D'orlando M (+)
807 3:21:18 MARCO GUARIENTI TORELLO (ITA) M (+)
808 3:21:22 TIMAR SZABOLCS (HUN) M (+)
809 3:21:23 JESPERS MICHEL (BEL) M (+)
810 3:21:26 GIUSEPPE MAURO DELL'OLIO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
810 3:21:26 MARKUS ELMER (SUI) M (+)
812 3:21:30 TONIATTI ROBERTO (ITA) M (+)
812 3:21:30 Brutto Walter (ITA) M (+)
814 3:21:31 ROBERTS MEGAN (GBR) England Athletics F (+)
815 3:21:32 BASTON ANDREA (ITA) La Fulminea Running Team Since M (+)
816 3:21:33 SCHULZ BIRGIT (GER) F (+)
816 3:21:33 PERINO MAURIZIO (ITA) Asd Equilibra Running Team M (+)
816 3:21:33 TAAL ARLES (EST) M (+)
819 3:21:34 ARTS JELLE (NED) M (+)
820 3:21:35 LENTI FELICIANO (ITA) G.s. Avis Aido Urbino M (+)
821 3:21:36 MCLOON JAKE (AUS) England Athletics M (+)
822 3:21:38 JAVIER JIMENEZ SILVESTRE (ESP) M (+)
823 3:21:41 TODISCO STEFANO (ITA) S.atl. S.g.bosco Palagianello M (+)
824 3:21:43 GALAVOTTI CHIARA (ITA) Pico Runners F (+)
824 3:21:43 VITO LEONARDO SURICO (ITA) Nuova Atletica Laterza M (+)
826 3:21:48 TRAINI DARIO (ITA) Adriatico Team Polisportiva M (+)
826 3:21:48 MASTRONICOLA LEONARDO (ITA) A.s.d. Viterbo Runners M (+)
826 3:21:48 MAGRINI SIMONA (ITA) Olibanum Overrunners Asd F (+)
829 3:21:49 ENRICO MARIA ALFONSINI (ITA) A.s.d. Viterbo Runners M (+)
830 3:21:52 MAIK SPRANGER (GER) M (+)
831 3:21:53 LECCHI NICOLA (ITA) Runners Bergamo M (+)
831 3:21:53 CERRONE GIUSEPPE (ITA) M (+)
833 3:21:57 CHIARELLI MASSIMO (ITA) M (+)
834 3:21:58 SMACCHIA ELENA (ITA) G.s. Avis Aido Urbino F (+)
834 3:21:58 LIDEC OLIVIER (FRA) M (+)
834 3:21:58 COCOMAZZI MATTEO (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus M (+)
834 3:21:58 IRILLI EMILIANO (ITA) A.s.d. Sempre Di Corsa Team M (+)
834 3:21:58 BATTISTA IVANO (ITA) A.s.d. Sempre Di Corsa Team M (+)
839 3:21:59 DI VIRGILIO MICHELA (ITA) Filippide Runners Team Asd F (+)
840 3:22:01 ILARDO ROBERTO (ITA) A.s.d. Magic Training M (+)
840 3:22:01 MERCURI MARCO (ITA) S.s. Lazio Atl. M (+)
842 3:22:02 MASSARONI PAOLA (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili F (+)
843 3:22:05 BUCKLEY NIALL (IRL) M (+)
844 3:22:09 RENARD BRUNO (FRA) M (+)
844 3:22:09 HABRING MICHAELA (AUT) F (+)
844 3:22:09 FRANCESCANGELI SERGIO (ITA) A.s.d. Atl. Energia Roma M (+)
847 3:22:10 SEZEMOV ANDREY (RUS) M (+)
848 3:22:11 Fontaine Alexandre (FRA) M (+)
849 3:22:12 STEFANIAK GRZEGORZ (POL) M (+)
850 3:22:14 CHAPELAIN DIMITRI (FRA) Aaa Du Lyonnais M (+)
851 3:22:17 HAMON PATRICK (FRA) M/64 (+)
852 3:22:18 DONAY VINCENT (BEL) M (+)
853 3:22:21 FRANCESCATO DINO (ITA) Atl. Cibeno M (+)
854 3:22:22 MASTROIANNI MARIO (ITA) Runcard M (+)
855 3:22:23 MORANI DAVIDE (ITA) A.s.d. Olympic Runners Lama M (+)
855 3:22:23 FOX CHRISTOPHER (GBR) England Athletics M (+)
857 3:22:24 JOZWIAK KRZYSZTOF (POL) M (+)
857 3:22:24 PANDINI SIMONE (ITA) 3,30km Road & Trail Running T M (+)
859 3:22:27 ROMAGNONI GIOVANNI (ITA) Atl. Bondeno M (+)
860 3:22:30 LOUVARD FABIEN (FRA) M (+)
861 3:22:34 DEUTSCH THORSTEN (GER) M (+)
862 3:22:38 SIRISIN LOIC (SUI) M (+)
863 3:22:40 LIRA ROBERTO (BRA) M (+)
864 3:22:41 TRODINI MARCO (ITA) Lazio Runners Team Asd M (+)
864 3:22:41 IEDA GIOVANNI (ITA) Eps M (+)
866 3:22:42 ZIOLKOWSKI JULIUSZ (POL) M (+)
867 3:22:43 MAZZEO GABRIELE (ITA) M (+)
868 3:22:44 RICHARD ERWAN (FRA) M (+)
869 3:22:47 TITTOZZI GIANNI (ITA) Spartan Sport Academy M (+)
870 3:22:49 CARBONELLI LUCA (ITA) Asd I Lupi Dabruzzo M (+)
870 3:22:49 DEL SINDACO ELIDE (ITA) Asd I Lupi Dabruzzo F (+)
872 3:22:51 PESCE LUCA (ITA) M (+)
873 3:22:52 LOPEZ MARCELLO (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei M (+)
874 3:22:55 NESI RUDI (ITA) M (+)
874 3:22:55 VITRANO GIOVANNI (ITA) Asd Polizia Di Stato Palermo M (+)
876 3:22:56 LUCIANO RAFFAELE (ITA) Asd Running Club Torremaggiore M (+)
876 3:22:56 MICHAEL CHRISTOPHER (GBR) M (+)
878 3:22:58 BARTOLI ANTONIETTA (ITA) Planet Sport Running F (+)
878 3:22:58 LIBERA FRANCESCA CAPUTO (ITA) Asd Running Club Torremaggiore F (+)
880 3:22:59 ANDREOLI DANIELE (ITA) M (+)
880 3:22:59 LIBERTI STEFANO (ITA) Asd Polizia Di Stato Palermo M (+)
882 3:23:00 LONGARINI LUIGI (ITA) Running Club Maratona Di Roma M (+)
883 3:23:01 DWYER ARIANE (GBR) F (+)
883 3:23:01 PAPI FABRIZIO (ITA) Runners Elite Ceccano M (+)
885 3:23:02 Pantoi Lisa (AUT) F (+)
886 3:23:03 NOVA SEBASTIEN (FRA) M (+)
887 3:23:06 FAUCON ROMAIN (FRA) Sa Montrouge Paris 12 M (+)
887 3:23:06 MARZOTTO FRANCESCO (ITA) G.s. Dil. Valdalpone De Megni M (+)
889 3:23:08 PROIETTI ANGELO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
890 3:23:13 BUCCIARELLI BRICE (FRA) M (+)
891 3:23:14 ALAGNA PIERPAOLO (ITA) M (+)
892 3:23:16 CARPI MASSIMO (ITA) Circ.ricreativo Cittanova M (+)
893 3:23:17 DIEUSAERT JONATHAN (FRA) M (+)
894 3:23:18 COLLEU GUILLAUME (FRA) M (+)
894 3:23:18 Benoit Dessolain (FRA) M (+)
896 3:23:19 ROBYR MARTIN (SUI) M (+)
896 3:23:19 BARBERO GIANLUCA (ITA) A.s.d.pod. Valle Infernotto M (+)
898 3:23:20 HENRIK RENTOFT LARSEN (DEN) Sparta M (+)
898 3:23:20 PETRACHI CARLO (ITA) Gpdm Lecce M (+)
900 3:23:22 BROCANELLI LAURO (ITA) A.s.d.podistica Avis Fabriano M (+)
901 3:23:24 CORBO DAVIDE (ITA) Tivoli Marathon M (+)
902 3:23:26 TROISI MARCO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
903 3:23:27 DRAGHI GIOVANNI (ITA) G.s. Cat Sport Roma M (+)
903 3:23:27 JAN GEUENS (BEL) De Lommelse Triatleten M (+)
905 3:23:28 ALVES NUNO (MOZ) M (+)
905 3:23:28 BEDUNEAU ANTOINE (FRA) Entente Des Mauges M (+)
907 3:23:33 ARIGONI ALESSANDRO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
908 3:23:34 VAIANI CESARE (ITA) A.s.d. Marciatori Landriano Avis M (+)
908 3:23:34 INGRETOLLI MAURO (ITA) A.s.d. Running Evolution M (+)
910 3:23:36 ROCA FRANCESC (ESP) M (+)
911 3:23:38 BUONO ANTONIO (ITA) Bio Ambra New Age M (+)
912 3:23:39 PALANDRO FELICE (ITA) G.s.d. Lital M (+)
913 3:23:40 GRECO PAMELA (ITA) Saracenatletica F (+)
914 3:23:42 SEELEY JAIME (CAN) M (+)
914 3:23:42 DANIELE COSIMO MARSANO (SUI) Podistica Solidarieta' M (+)
916 3:23:43 INGAR RICHARDSEN LIASET (NOR) M (+)
916 3:23:43 MARIO ALONSO MARTIN (ESP) M (+)
916 3:23:43 YOSHIMATSU RYUTA (USA) M (+)
919 3:23:44 Sara Massimo (ITA) Atl. C.s.c. Corsico M (+)
920 3:23:45 MASSARO CARLO (ITA) Edera Atl. Forli M (+)
920 3:23:45 JUAN DEL RIEGO SANCHEZ (ESP) M (+)
920 3:23:45 TARDELLA SABRINA (ITA) Podistica Solidarieta' F (+)
920 3:23:45 D'ALESSANDRIS ANDREA (ITA) M (+)
924 3:23:46 SANTAMARIA ANTONIO (ITA) Asd Running Club Torremaggiore M (+)
925 3:23:47 SIMONELLI STEFANIA (ITA) Us Costigliole G. Giordano F (+)
925 3:23:47 CAPRIOTTI PAOLO (ITA) M (+)
927 3:23:49 ROSSI FRANCESCA (ITA) Atletica Pegaso F (+)
928 3:23:52 LOMBARDI DOMENICO (ITA) M (+)
929 3:23:54 BYRNE WILLIAM (IRL) Dun Laoghaire M (+)
930 3:23:55 D'ANGELI YURI (ITA) Lbm Sport Team M (+)
930 3:23:55 NARDI PAOLO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
932 3:23:56 ALVARO MATUTE BENITO (ESP) M (+)
933 3:23:57 FEE CAROLE (GBR) East Hull Harriers F (+)
934 3:23:58 GIACOMO ENGELS MAGGETTI (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo M (+)
935 3:23:59 QAZIMLLARI ALTIN (ALB) Atl. Cibeno M (+)
936 3:24:01 MASTRANGELO GIANFRANCO (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
937 3:24:02 ROMERO AGUSTIN (ESP) M (+)
938 3:24:03 TOMMASEO GIUSEPPE (ITA) Atletica Capo Di Leuca M (+)
939 3:24:06 GRZEGOREK PAWEL (POL) M (+)
940 3:24:07 MAGGIONI ROBERTO (ITA) G.s. Avis Oggiono M (+)
941 3:24:12 REALI ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Go Running M (+)
942 3:24:13 IMPEDOVO GIUSEPPE (ITA) S.atl. S.g.bosco Palagianello M (+)
943 3:24:14 GATTI ANDREA (ITA) Eps M (+)
943 3:24:14 DEMIANIUK MARCIN (POL) M (+)
945 3:24:16 LEMASSON GAETAN (FRA) M (+)
945 3:24:16 SUCHODOLSKI MACIEJ (POL) M (+)
945 3:24:16 BERNARDI DANILO (ITA) A.s.d. Corsa Dei Santi M (+)
948 3:24:17 VOTTA NICOLA (COL) Purosangue Athletics Club M (+)
948 3:24:17 DI SOMMA GIOVANNI (ITA) Asd Podistica Frattese M (+)
950 3:24:18 SCHMID THOMAS (GER) M (+)
950 3:24:18 MORINI TIZIANO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis M (+)
952 3:24:27 GRAYBILL AARON (USA) M (+)
953 3:24:28 JAVIER RODRIGUEZ GONZALEZ (ESP) M (+)
953 3:24:28 HAUPT SABRINA (AUT) F (+)
953 3:24:28 PERINI CARLO (ITA) Uisp M (+)
956 3:24:29 LEMMO FILIPPO (ITA) M (+)
956 3:24:29 SCIACOVELLI NICOLA (ITA) Ass. Dilettantist Barimaratona M (+)
958 3:24:32 FURLAN ANNA (ITA) F (+)
958 3:24:32 MEI FABIO (ITA) A.s.d. Podistica Pattese M (+)
958 3:24:32 ST?LE FREDLUND HUSBY (NOR) M (+)
961 3:24:34 ORSUCCI MASSIMILIANO (ITA) M (+)
961 3:24:34 BAZZOCCHI MARIO (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano M (+)
963 3:24:35 Draszanowski Jakub (POL) M (+)
964 3:24:36 PISANI GIOVANNI (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M (+)
964 3:24:36 TYCHKIN ANTON (RUS) M (+)
966 3:24:37 MOWFORTH CLARE (GBR) English Athletics Association F (+)
966 3:24:37 R. EDWARD WATTS (GBR) M (+)
968 3:24:38 OSCAR ALONSO FERNANDEZ TABORDA (COL) M (+)
968 3:24:38 Gueret Michel (FRA) M (+)
970 3:24:39 LLAMAZARES MENCHU (ESP) F (+)
970 3:24:39 RAZUVAEV VLADIMIR (RUS) M (+)
972 3:24:42 SAPIA SALVATORE (ITA) M (+)
973 3:24:43 Jurkovic GORDAN (CRO) M (+)
974 3:24:44 GIORDANI MAURIZIO (ITA) A.s. Comodo Sport M (+)
975 3:24:45 LANDOLFO SALVATORE (ITA) A.s.d. Podistica Casoria M (+)
976 3:24:46 MEYER-REIM UTZ (GER) M (+)
977 3:24:48 STEPHAN JEAN-MARC (FRA) Nsaec M (+)
977 3:24:48 DI PIETRO MARCELLO (ITA) A.s.d. Free Runners M (+)
979 3:24:51 CARDILE GIANLUCA (ITA) Atletica Trecate M (+)
979 3:24:51 JOSE ANTONIO ESCRIBANO ESPINAR (ESP) M (+)
979 3:24:51 CARELLA MARCO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
979 3:24:51 SIMANELLA GUIDO (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei M (+)
979 3:24:51 PEZZINI GRAZIANO (ITA) Running Prealpino Asd M (+)
984 3:24:52 GHIER RICHARD (FRA) Sam Paris 12 M (+)
984 3:24:52 MORONI LUCA (ITA) A.s.d. Free Runners M (+)
986 3:24:54 FUSCO ELIO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
987 3:24:55 BOTTER MARCO (ITA) Atl.ponzano G.r.autotrasporti M (+)
987 3:24:55 CINESI PIETRO (ITA) G. Alpinistico Vertovese M (+)
989 3:24:56 ALMAHROOQI HAMED (ITA) M (+)
990 3:24:57 SIMAND VALENTINE (FRA) Metz F (+)
991 3:24:59 ROMAGNOLI RICCARDO (ITA) Upr Montemarciano Asd M (+)
991 3:24:59 RICCI ANDREA (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel M (+)
991 3:24:59 VRANKEN NICK (BEL) M (+)
994 3:25:02 ZAZA GIUSEPPE (ITA) Barletta Sportiva M (+)
995 3:25:05 BOULANGER THIBAULT (FRA) Philippides Templeuve M (+)
995 3:25:05 CARBONE MASSIMO (ITA) Atl.follonica M (+)
995 3:25:05 CHRISTOPHE STEPHANE CARRERE (FRA) Athle632 M (+)
998 3:25:06 COLPANI PAOLO (ITA) Pol. Carugatese M (+)
998 3:25:06 LOZANO RUBEN (ESP) M (+)
998 3:25:06 SIMONTE FABIO (ITA) Amatori Top Runners Castelli Romani M (+)
1001 3:25:07 LACRUZ DANI (ESP) M (+)
1002 3:25:12 BARETTA GABRIELE (ITA) Vicenza Marathon M (+)
1003 3:25:19 CASTAGNA ANDREA (ITA) G.s.d. Lital M (+)
1004 3:25:20 WILHELM FLORIAN (GER) M (+)
1004 3:25:20 MANGO SANDRO (ITA) Asd Vitamina Running Team M (+)
1006 3:25:21 Godino Marco (ITA) Versilia Sport M (+)
1007 3:25:22 HOOKE MARCUS (AUS) M (+)
1007 3:25:22 TARTARELLI MIRKO (ITA) S.atl. Senigallia M (+)
1009 3:25:24 BONNINGUES FREDERIC (FRA) M (+)
1009 3:25:24 KHALIL HUSSAIN (ITA) Uisp M (+)
1011 3:25:25 MOLTONI NICOLA (ITA) Pt Skyrunning M (+)
1012 3:25:26 POLITI NICOLA (ITA) G.p.piombino Avis M (+)
1013 3:25:27 MACCI MARCO (ITA) G.s. Avis Aido Urbino M (+)
1014 3:25:28 CICCONI LUIGI (ITA) Asd Runners Team Colleferro M (+)
1015 3:25:34 RYBAR JOZEF (SVK) Slovensk_ Atletick_ Zvaz M (+)
1016 3:25:35 POUMOT CHRISTOPHE (FRA) M (+)
1017 3:25:38 LACROIX KARINE (FRA) F (+)
1017 3:25:38 FORNARI ANTONIO (ITA) La Sbarra & I Grilli M (+)
1019 3:25:41 Bosco Sabino (ITA) Assisi Runners Asd M (+)
1020 3:25:44 HUC ARON (POL) M (+)
1021 3:25:45 SCIARRILLO ANTONIO (ITA) M (+)
1022 3:25:48 DE PRYCKER VINCENT (BEL) M (+)
1023 3:25:49 GIORGI MARCO (ITA) Ss Atl Oristano M (+)
1023 3:25:49 METTA LEONARDO (ITA) Runners Cerignola A.s.d. M (+)
1025 3:25:50 MICHELI ALESSANDRO (ITA) Cremona Runners Club M (+)
1026 3:25:51 SACCENTE LUIGI (ITA) S.s.d. A.r.l. Dynamyk Fitness M (+)
1027 3:25:52 FELICE LUCA (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
1028 3:25:54 Di Terlizzi Marco (ITA) Tivoli Marathon M (+)
1029 3:25:56 GRAMENDOLA FABRIZIO (ITA) Planet Sport Running M (+)
1030 3:25:58 SPIR SEBASTIEN (FRA) M (+)
1031 3:26:00 SEGUIN PASCAL (FRA) M (+)
1031 3:26:00 BROGNARO RAFFAELE (ITA) M (+)
1031 3:26:00 FILELLO FEDERICO (ITA) Fiamme Cremisi M (+)
1034 3:26:01 PRIEUR DAVID (FRA) M (+)
1035 3:26:04 DAMIEN PANEL (FRA) M (+)
1035 3:26:04 MELOTTO ANDREA (ITA) M (+)
1037 3:26:06 SHANNON ROBERT (GBR) M (+)
1037 3:26:06 GARCIA EMILIO (ESP) M (+)
1039 3:26:08 DI TOMA CLAUDIO (ITA) Verde Pisello Group Milano M (+)
1040 3:26:09 ILARDI ASH (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M (+)
1041 3:26:11 ALBERTO GARCIA MARIN (ESP) M (+)
1042 3:26:12 VICARIO FULVIO (ITA) M (+)
1043 3:26:15 GIOVANNINI DANIELE (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica M (+)
1044 3:26:19 BALDACCI GRAZIANO (ITA) A.s.d. Olympic Runners Lama M (+)
1045 3:26:20 KROEZEN RICK (NED) M (+)
1045 3:26:20 TSALTAS ANTONIOS (GRE) M (+)
1047 3:26:22 DEBORAH PUSIOL MANCINI (ITA) Maratoneti Del Tigullio F (+)
1048 3:26:23 POLITI ALESSANDRO (ITA) M (+)
1048 3:26:23 LANGLOIS VICTOR (FRA) M (+)
1050 3:26:26 MIGUEL ANGEL MONTEJANO MALDONADO (ESP) M (+)
1051 3:26:28 ZIVERI ETELBERTO (ITA) A.s.d.mov.sport. Bartolo Longo M (+)
1052 3:26:29 DONNARUMMA MICHELE (ITA) Terra Dello Sport A.s.d. M (+)
1052 3:26:29 LEJA JAN (POL) M (+)
1054 3:26:31 TROIANI BENEDETTO (ITA) G.s.d. Lital M (+)
1054 3:26:31 MICKIEWICZ WOJCIECH (POL) M (+)
1056 3:26:33 NAWRATIL MORITZ (GER) M (+)
1057 3:26:35 DIBBEN JAMES (GBR) England Athletes M (+)
1057 3:26:35 CASCIONI PIERO (ITA) Uisp M (+)
1057 3:26:35 VALMORI MAURO (ITA) Atl. Monte Mario M (+)
1060 3:26:36 CIRELLI CLAUDIO (ITA) M (+)
1061 3:26:37 WIDMANN VEITH (AUT) M (+)
1062 3:26:38 SQUILLANTE MAURIZIO (ITA) Giovanni Scavo 2000 Atl. M (+)
1062 3:26:38 CRIPPA TIZIANO (ITA) Athlon Runners Castiglione Olona M (+)
1064 3:26:39 ALTIERI GIUSEPPE (ITA) Atletica Forum Sport Center Asd M (+)
1065 3:26:40 NEUBRANDT RAINER (GER) M (+)
1065 3:26:40 BRETTI GIOVANNI (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1067 3:26:42 LAGANA ROSARIO (ITA) Run Athletic Team A.s.d. M (+)
1067 3:26:42 WARCHOLIK ADAM (POL) M (+)
1069 3:26:43 VON KEUTZ HOLGER (GER) M (+)
1070 3:26:44 PICA PAOLO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
1071 3:26:46 SHEALY JULIA (GER) Usatf F (+)
1072 3:26:47 MILAZZO NICOLA (ITA) M (+)
1072 3:26:47 PETTINI SARA (ITA) Uisp F (+)
1074 3:26:52 MADONNA GENNARO (ITA) Atl.colleferro Segni M (+)
1074 3:26:52 LODI MARCO (ITA) Uisp M (+)
1076 3:26:53 MATHIEU DANIEL (FRA) M (+)
1077 3:26:54 SANTI ALESSANDRO (ITA) A.r.c.u.s. M (+)
1078 3:26:56 SCIURTI FRANCESCO (ITA) Gpdm Lecce M (+)
1079 3:26:58 OGIER DAVID (FRA) M (+)
1079 3:26:58 CASTELA SAMUEL (POR) M (+)
1081 3:27:01 JAVIER DE LA MUELA (ESP) M (+)
1081 3:27:01 MARTONE ALFREDO (ITA) Eps M (+)
1083 3:27:02 BRANDI MASSIMILIANO (ITA) A.s.d. Matese Running M (+)
1084 3:27:03 TORRACCHI FLORIAN (FRA) M (+)
1085 3:27:04 VARINI MASSIMO (ITA) M (+)
1086 3:27:05 COWDRILL ANDREW (GBR) M (+)
1086 3:27:05 LENAERTS SILVIA (BEL) F (+)
1088 3:27:06 MUSILLI CLAUDIO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
1089 3:27:07 ROMANETTI MICHELE (ITA) Atletica Isola D'elba M (+)
1089 3:27:07 DI BRITA NUNZIO (ITA) I Podisti Di Capitanata M (+)
1091 3:27:08 FEDERICI GIULIO (ITA) M (+)
1091 3:27:08 MURA TEODORO (ITA) A.s.d. Atletica Monteponi Iglesias M (+)
1091 3:27:08 AITOR ZURIARRAIN MARICHALAR (ESP) M (+)
1094 3:27:09 ALESA SALVATORE (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli M (+)
1095 3:27:10 MISKIEWICZ BARTOSZ (POL) M (+)
1095 3:27:10 VITALE MATTEO (ITA) G. P. Sangano Bruino M (+)
1095 3:27:10 NORDIN PER (SWE) M (+)
1098 3:27:13 Stasikowski Jacek (POL) M (+)
1099 3:27:17 PERPETUA FABIO (ITA) A.s.d. Run For Fun M (+)
1100 3:27:18 FRANK WIEBES (NED) M (+)
1100 3:27:18 TEDONE MARCELLO (ITA) G.s.atletica Amatori Corato M (+)
1102 3:27:21 GRIFFITHS STEPHEN (GBR) M (+)
1103 3:27:22 REMONDINO MARCO (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps M (+)
1104 3:27:23 MARTIGUE JEAN-MARIE (FRA) Asfi Villejuif M (+)
1104 3:27:23 CAFFE AUGUSTIN (FRA) M (+)
1104 3:27:23 BENEDETTO ALBERTO D'ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Pod. Pontelungo Bologna M (+)
1107 3:27:24 GIURDANELLA STEFANO (ITA) A.s. Dil. Lib. Running Modica M (+)
1107 3:27:24 MAZZETTI FRANCESCO (ITA) Due Ponti Srl M (+)
1109 3:27:25 MIDEI FEDERICA (ITA) Due Ponti Srl F (+)
1109 3:27:25 PERRIN THOMAS (FRA) Running Club De Mably M (+)
1111 3:27:26 RENAUD GILLES (SUI) M (+)
1111 3:27:26 KATONA NORBERT (HUN) M (+)
1113 3:27:28 GOW NEIL (GBR) M (+)
1114 3:27:29 LOMBARDO SALVATORE (ITA) Uisp M (+)
1115 3:27:30 FINOTELLO CARLOTTA (ITA) Running Team Pettinelli F (+)
1115 3:27:30 FLAMINI ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello M (+)
1115 3:27:30 CONCETTONI FRANCESCO (ITA) Sef Stamura Ancona M (+)
1118 3:27:31 FRASCA LEANDRO (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava M (+)
1118 3:27:31 TURNER CHARLES (HKG) M (+)
1118 3:27:31 FUCITO MARIO (ITA) M (+)
1121 3:27:33 GATTI CARLO (ITA) Uisp M (+)
1122 3:27:34 PINTARD THIERRY (FRA) M (+)
1123 3:27:35 TADDEI MARCO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1124 3:27:37 MARIA TERESA GALAN CASADO (ESP) F (+)
1125 3:27:39 MERCURIO STEFANO (ITA) Running Team Pettinelli M (+)
1125 3:27:39 DE PASCALE PASQUALINO (ITA) M (+)
1127 3:27:40 DI MAIO NICOLA (ITA) M (+)
1127 3:27:40 SCARFAGNA ALBERTO (ITA) Aics M (+)
1127 3:27:40 PAOLUCCI NICOLA (ITA) A.s.d. Podistica Aprilia M (+)
1127 3:27:40 TESTA ANTONIO (ITA) A.s.d. Free Runners M (+)
1131 3:27:41 MCCAMBRIDGE PAUL (GBR) Ffa M (+)
1131 3:27:41 PAVANELLO VALENTINA (ITA) Running Team Pettinelli F (+)
1133 3:27:42 SHEARER LEON (GBR) Scottish Athletics M (+)
1133 3:27:42 ALBERT FRANCK (FRA) M (+)
1133 3:27:42 KOC MURAT (TUR) M (+)
1136 3:27:43 HUG DANIEL (GER) M (+)
1137 3:27:44 FELICE MASSIMILIANO ZINGARELLI (ITA) Zena Runners Asd M (+)
1137 3:27:44 REDAVID PAOLO (ITA) Meridiana Triathlon Taranto M (+)
1139 3:27:45 GIOVANNUCCI MARCO (ITA) S.s. Lazio Atl. M (+)
1140 3:27:46 LANFRAY CHRISTOPHE (FRA) M (+)
1141 3:27:47 CRESCENZI ROMOLO (ITA) S.s. Lazio Atl. M (+)
1141 3:27:47 NADAL CARLO (ITA) Cimavilla Running Team M (+)
1143 3:27:48 CORONA ALESSANDRO (ITA) Virtus Villa Ada M (+)
1143 3:27:48 PARONE ENZO (FRA) M (+)
1143 3:27:48 GUSSARSKY DAVID (ISR) M (+)
1146 3:27:50 PARES THIERRY (FRA) M (+)
1147 3:27:51 BARBATO GIANLUCA (ITA) S.s. Lazio Atl. M (+)
1147 3:27:51 MARIO GABRIELE CALUORI (ITA) M (+)
1149 3:27:53 EL BOUADILI ANNA (FRA) F (+)
1149 3:27:53 WINKELMOLEN REMO (NED) M (+)
1151 3:27:54 TRAPANI NICOLA (ITA) Asd Ortona For Runner M (+)
1152 3:27:56 PRYER OLIVER (GBR) England Athletics M (+)
1152 3:27:56 PAROLDI FABIO (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps M (+)
1154 3:27:58 ZARATTI MASSIMO (ITA) A.s.d. Running Evolution M (+)
1154 3:27:58 PIERRI ETTORE (ITA) Asd Podistica Sele M (+)
1154 3:27:58 FIORUCCI FABRIZIO (ITA) A.s.d. Aperdifiato M (+)
1157 3:27:59 GANDIN MASSIMILIANO (ITA) Atletica S. Lucia Di Piave M (+)
1158 3:28:01 FRANCHETTI ROBERTO (ITA) Pol. Albosaggia M (+)
1158 3:28:01 CIGNITTI MASSIMILIANO (ITA) Italiana Running Asd M (+)
1160 3:28:03 FERRARA ANTONIO (ITA) Atletica Podistica Castellino M (+)
1161 3:28:04 PERNA VINCENZO (ITA) Assisi Runners Asd M (+)
1161 3:28:04 TIRELLI GIUSEPPE (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1163 3:28:05 INFANTI LUCIA (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa F (+)
1164 3:28:06 GENOVESE ANTONIO (ITA) Uisp M (+)
1165 3:28:07 ROSSINI MASSIMILIANO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1166 3:28:09 TABER ERIK (SWE) V?xj? M (+)
1166 3:28:09 GIUSEPPE ANTONIO LIOTTI (ITA) Asd Podistica Frattese M (+)
1168 3:28:11 PARADISI EMILIANO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
1168 3:28:11 DOMANIN DANIELE (ITA) M (+)
1168 3:28:11 DADDI RICCARDO (ITA) Atletica Avis Perugia M (+)
1168 3:28:11 BOVE ANIELLO (ITA) Oplonti-trecase Run M (+)
1168 3:28:11 FRANCESCO SARZI AMADE (ITA) M (+)
1173 3:28:12 PONTILLO VINCENZO (ITA) Tifata Runners Caserta M (+)
1173 3:28:12 MORI GIANLUCA (ITA) Atletica Forum Sport Center Asd M (+)
1173 3:28:12 FLAMIGNI MARTIN (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore M (+)
1173 3:28:12 GHIANDAI GIANNI (ITA) Atl. Sestini M (+)
1177 3:28:13 GALIANA GUILLAUME (FRA) M (+)
1178 3:28:14 IANNALFO RINALDO (ITA) Atletica Venafro M (+)
1179 3:28:15 GOVERNALE MICHELE (ITA) Athletics New Zealand M (+)
1180 3:28:16 ANTON BERGER (AUT) M (+)
1181 3:28:17 CARMINATI BRUNO (FRA) Ac Gespunsart Neufmanil M (+)
1182 3:28:18 NORBERT MARTIN (GER) M (+)
1182 3:28:18 DUFOREST ERIC (FRA) Ffa V1M/69 (+)
1184 3:28:19 DIETRICH ECKHARDT (GER) M (+)
1184 3:28:19 SYKOVARIS STAMATIOS (BEL) M (+)
1186 3:28:21 GUARNERA UGO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1187 3:28:22 KATH OLIVER (GER) M (+)
1187 3:28:22 DE LUCA ANDREA (ITA) M (+)
1187 3:28:22 MOLAS ORIOL (ESP) M (+)
1187 3:28:22 AMDEHUN AYEL ASHKRE (EGY) G.s. Cat Sport Roma M (+)
1191 3:28:23 BUCCI GIULIANO (ITA) Almaviva Runners Club Asd M (+)
1192 3:28:25 FAES ANTONIN (SUI) M (+)
1193 3:28:26 BRUNEAU GUILHEM (FRA) M (+)
1193 3:28:26 DE FILIPPIS LUIGI (ITA) Tivoli Marathon M (+)
1193 3:28:26 CERVONE ERMANNO (ITA) Diet & Fitness M (+)
1196 3:28:27 DIETZ REINER (GER) M (+)
1197 3:28:28 CONTI MARCO (ITA) M (+)
1198 3:28:29 GABRIELE DELLO PREITE (ITA) M (+)
1199 3:28:30 DIERICKX JOSE (BEL) M (+)
1199 3:28:30 RAGIONE ANDREA (ITA) Asd Trepuzzi Running M (+)
1199 3:28:30 GRASSA FAUSTO (ITA) A.s. Dilett. La Tartaruga M (+)
1199 3:28:30 CHITI GIOVANNI (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi M (+)
1203 3:28:31 BORNOZ LIONEL (SUI) M (+)
1203 3:28:31 GALEONE GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Fitness Exellence M (+)
1205 3:28:32 DUNDEE GIAMPAOLO (ITA) Asd Atletica Abruzzo L'aquila M (+)
1206 3:28:33 ALESSI STEFANO (ITA) A.s.d. Vini Fantini By Farnese M (+)
1206 3:28:33 COCCIOLETTI STEFANO (ITA) Atletica Pegaso M (+)
1208 3:28:34 Campos Salas Christian Humberto (ITA) Usatf N. 1820019782 M (+)
1209 3:28:35 DANUTA MALGORZATA CHORODYNSKA (POL) A.s.d. Sempre Di Corsa Team F (+)
1209 3:28:35 WEISE STEPHAN (GER) M (+)
1211 3:28:36 KUZMA KRZYSZTOF (POL) M (+)
1212 3:28:37 ROSSI PIERLUIGI (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1213 3:28:39 LESCHIUTTA STEFANIA (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa F (+)
1213 3:28:39 MITCHELL JONATHON (GBR) M (+)
1213 3:28:39 MARCHETTI GIOVANNI (ITA) M (+)
1216 3:28:40 AMICO DARIO (ITA) Marathon Caltanissetta M (+)
1216 3:28:40 MATTARELLI MATTEO (ITA) Corriforrest A.s.d. M (+)
1216 3:28:40 STOLFI ANDREA (ITA) Lbm Sport Team M (+)
1219 3:28:41 RODEA JUAN (MEX) M (+)
1220 3:28:42 WRIGHT ALEC (GBR) Ipswich Jaffa M (+)
1220 3:28:42 OLAGNON MICHAEL (FRA) M (+)
1222 3:28:43 VAN EECKHOUT THIERRY (BEL) M (+)
1222 3:28:43 RUSSO GIUSEPPE (ITA) M (+)
1224 3:28:44 ANGELO GIOVANNI GIUSEPPE CALAVITTA (ITA) Virtus Villa Ada M (+)
1224 3:28:44 PIAZZOLLA SALVATORE (ITA) Margherita Di Savoia Runners M (+)
1224 3:28:44 TORTORELLI VINCENZO (ITA) Opes M (+)
1227 3:28:46 BADO RICHARD (SVK) Slovensk_ Atletick_ Zvaz M (+)
1227 3:28:46 MARIO GRIMIERI DE IOANNI (ITA) Asd Amatori Podismo Benevento M (+)
1227 3:28:46 CASAGRANDE GIACOMO (ITA) Uisp M (+)
1230 3:28:47 FALIGANT JEAN-CLAUDE (FRA) Entente Des Mauges M (+)
1231 3:28:48 ZARRAONANDIA IBON (ESP) M (+)
1231 3:28:48 LOCRITANI LUIGI (ITA) G.s. Paolotti - Atl Martina M (+)
1231 3:28:48 HONNET RICHARD (FRA) M (+)
1234 3:28:51 BRUNEAU NICOLAS (FRA) Licence 2017 Fedration Francaise De Triathlon M (+)
1234 3:28:51 CAPARDI MAURO (ITA) M (+)
1236 3:28:52 METTAN STEVE (SUI) M (+)
1236 3:28:52 ORLANDO UMBERTO (ITA) Magma Team Asd M (+)
1236 3:28:52 RETO MOSCHEN (SUI) M (+)
1239 3:28:53 BRUCKNER BERNHARD (AUT) M (+)
1239 3:28:53 MAZZA MAURIZIO (ITA) Asd F70freesport M (+)
1241 3:28:54 VADROT OLIVIER (FRA) M (+)
1241 3:28:54 FAGGIANO SALVATORE (ITA) Gpdm Lecce M (+)
1243 3:28:57 VERONESE MATTEO (ITA) Salcus M (+)
1244 3:28:58 CARDARELLI MARCELLA (ITA) Podistica Solidarieta' F (+)
1244 3:28:58 FENOLL EMMANUEL (FRA) M (+)
1246 3:28:59 DE MASSIMI LUCIO (ITA) Dopolavoro Atac Marathon Club M (+)
1247 3:29:00 RICARDO ROMERO DEL PUEYO (ESP) M (+)
1247 3:29:00 FENDRIK ZSOKA (HUN) F (+)
1249 3:29:01 TEREFENKO BRICE (FRA) M (+)
1249 3:29:01 BONCOMPAGNI DAVIDE (ITA) A.s.d. Olympic Runners Lama M (+)
1251 3:29:02 MIGNONE RAFFAELE (ITA) Zena Runners Asd M (+)
1252 3:29:03 VISCHETTI ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Magic Training M (+)
1252 3:29:03 DE COMMINES LUC (BEL) M (+)
1254 3:29:05 VAN WEGEN YVETTE (NED) Knau F (+)
1254 3:29:05 CASTIGLIONE VITO (ITA) A.s.d. Track Club Master Cl M (+)
1256 3:29:06 ANTONIOZZI EMILIANO (ITA) A.s.d. Sempre Di Corsa Team M (+)
1256 3:29:06 MAUDET DAVID (FRA) Fftri - Federation Francaise De Triathlon M (+)
1258 3:29:07 BRACALETTI ALESSANDRO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
1259 3:29:08 GUGOLE PAOLO (ITA) G.s. Castellania - Gozzano M (+)
1260 3:29:09 JAN-BAPTIST ELSKENS (BEL) M (+)
1261 3:29:10 MARCOS CASCALES DORTA (ESP) M (+)
1262 3:29:11 DI MARCO ELISABETTA (ITA) Lbm Sport Team F (+)
1263 3:29:12 BORATTO WAGNER (BRA) M (+)
1264 3:29:13 DE FRANCESCO DOMENICO (ITA) Team Camelot A.s.d. M (+)
1265 3:29:14 HUERTA MIGUEL (ESP) M (+)
1265 3:29:14 PILERI ANDREA (ITA) Marathon Roma Castelfusano M (+)
1267 3:29:15 LAURENTI PIETRO (ITA) Asd Vitamina Running Team M (+)
1268 3:29:16 TOPLAAN ANTI (EST) M (+)
1268 3:29:16 FEICHTER ERICH (ITA) Asv Telmekom Team Suedtirol M (+)
1270 3:29:17 CAPONERI MARCO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
1270 3:29:17 FRANCISCO JAVIER DEL ROSARIO CUESTA (ESP) M (+)
1270 3:29:17 BALDI DAVID (ITA) Uisp M (+)
1273 3:29:18 SMEDFORS DANIEL (SWE) M (+)
1273 3:29:18 BRUNO FRANCO (ITA) A.s.d. Atl. Energia Roma M (+)
1275 3:29:19 ROSI DIEGO (ITA) Atletica Winner Foligno M (+)
1275 3:29:19 JOSE ANGEL MARTIN BENITO (ESP) M (+)
1275 3:29:19 PACIFICI STEFANO (ITA) La Sbarra & I Grilli M (+)
1278 3:29:22 LE YHUELIC HERVE (FRA) M (+)
1278 3:29:22 COLOMBI ALESSANDRO (ITA) Pico Runners M (+)
1280 3:29:23 D'ISEPPI ANNALISA (ITA) Essetre Running F (+)
1281 3:29:24 MELPIGNANO ANDREA (ITA) M (+)
1282 3:29:25 GOULD BEN (GBR) M (+)
1282 3:29:25 SAMELE NICOLA (ITA) A.s. Atletica Polignano M (+)
1284 3:29:26 STRAUCH JOACHIM (GER) M (+)
1285 3:29:27 MORTELLARO FEDERICO (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori M (+)
1285 3:29:27 PICCIONI FRANCO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1287 3:29:28 MARCHESINI MICHELE (ITA) Persicetana Podistica M (+)
1288 3:29:29 ZULEWSKI RADOSLAW (POL) M (+)
1288 3:29:29 Mamone Dario (ITA) M (+)
1290 3:29:31 DIMAURO CORRADO (ITA) M (+)
1291 3:29:33 SZABOLCS Szollosi (HUN) M (+)
1292 3:29:34 SISTRO DIEGO (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso M (+)
1292 3:29:34 PREZIOSA MASSIMO (ITA) Road Runners Club Milano M (+)
1292 3:29:34 IANNONE IVAN (ITA) Virtus Villa Ada M (+)
1295 3:29:37 FOGA' PAOLO (ITA) M (+)
1295 3:29:37 CATANI LUCA (ITA) G.s. Avis Aido Urbino M (+)
1295 3:29:37 COCOLO GIORGIO (ITA) A.s.d. Atletica Bitritto M (+)
1298 3:29:38 GELOSO PAOLO (ITA) M (+)
1299 3:29:39 VAN ELSUE SYLVAIN (FRA) Ffa M (+)
1299 3:29:39 DARREYE JEROME (FRA) M (+)
1299 3:29:39 BRUSCHI PAOLO (ITA) Eps M (+)
1299 3:29:39 MUSONE VINCENZO (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori M (+)
1303 3:29:40 BRAUN KENDRA (CAN) Athletics Canada F (+)
1303 3:29:40 LENNE HERVE (FRA) M (+)
1305 3:29:41 VERRI VIVIANA (ITA) Gpdm Lecce F (+)
1305 3:29:41 PRETTO STEFANO (ITA) Atletica Rotaliana M (+)
1307 3:29:42 BALZARETTI CHRISTIAN (ITA) Verde Pisello Group Milano M (+)
1308 3:29:44 TORDONI MARCO (ITA) M (+)
1308 3:29:44 SPACCAROTELLA FRANCESCO (ITA) Ladispoli Professione Ciclismo M (+)
1310 3:29:45 SCHULTHEIS CHRISTIAN (GER) M (+)
1310 3:29:45 PEDRANZINI ENRICO (ITA) A.s.d. San Patrignano M (+)
1312 3:29:46 FITTOCK JAMIE (GBR) Jamie Fittock M (+)
1313 3:29:47 POZZERLE JACOPO (ITA) Asd Palestrina Running M (+)
1314 3:29:50 MARCEL SINT NICOLAAS (NED) M (+)
1314 3:29:50 RURALE MANUELE (ITA) G.p. Gorgonzola '88 M (+)
1316 3:29:52 CARLOS ALBERTO FEDERICO (ITA) Atletica Forum Sport Center Asd M (+)
1317 3:29:53 OREIZI FARSHAD (ITA) M (+)
1318 3:29:55 ZONA DAVIDE (ITA) Fiamme Gialle G. Simoni M (+)
1319 3:29:56 MASTRODICASA MARCELLO (ITA) M (+)
1320 3:29:57 HEREMANS TOM (BEL) M (+)
1320 3:29:57 GAROFALO NICOLA (ITA) A.s.dil. Universitas Pa M (+)
1320 3:29:57 DELI GIANLUCA (ITA) M (+)
1323 3:29:58 MICHELONI MARCO (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi M (+)
1323 3:29:58 TARGETTI MARCO (ITA) Uisp M (+)
1325 3:29:59 GAJEUFSKY DETLEV (GER) M (+)
1326 3:30:00 ABBINANTE ANNALISA (ITA) Cagliari Marathon Club F (+)
1327 3:30:01 TABUREAU ARNAUD (BEL) M (+)
1327 3:30:01 LETH MADS (DEN) M (+)
1327 3:30:01 FRISARDI SEBASTIANO (ITA) Road Runners Club Milano M (+)
1327 3:30:01 SERGIO GARCIA NUNEZ (ESP) M (+)
1327 3:30:01 MONACO MARCO (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
1327 3:30:01 Iacorossi Fabrizio (ITA) M (+)
1333 3:30:03 COSTAGLI GIAMPIERO (ITA) Atletica Rivellino Piombino M (+)
1333 3:30:03 ROSAFIO GREGORIO (ITA) Podismo Muggiano M (+)
1335 3:30:05 MOSSUTO FABIO (ITA) M (+)
1336 3:30:09 SWAINE RICHARD (GBR) M (+)
1337 3:30:11 Bocchi Lorenzo (ITA) Atletica Corriferrara M (+)
1338 3:30:12 SINISI ANTONIO (ITA) Pol. Porta Saragozza M (+)
1339 3:30:13 LA MASTRA GIROLAMO (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta M (+)
1340 3:30:15 LARS RUNE ROCKNDROLL HASLESTAD (NOR) M (+)
1340 3:30:15 FABRIZIO DANIELE (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
1342 3:30:17 CURSIO MICHELE (ITA) I Podisti Di Capitanata M (+)
1343 3:30:18 GRIECO VINCENZO (ITA) Atl Edoardo Sanna Elmas M (+)
1344 3:30:19 DHENNIN DAMIEN (BEL) M (+)
1344 3:30:19 MCCONOCHIE ANDREW (GBR) M (+)
1344 3:30:19 BUSCHBAUM NICOLAS (FRA) Le Neubourg M (+)
1344 3:30:19 PORCEDDA GIANLUCA (ITA) M (+)
1348 3:30:22 BEJLERI JONIDA (ALB) 3c (comp. Cremonese Corridori) F (+)
1348 3:30:22 MILLI LUCA (ITA) G.s. Cat Sport Roma M (+)
1348 3:30:22 KINGSTON PATRICK (GBR) London M (+)
1351 3:30:23 CHRISTENSEN FLEMMING (DEN) M (+)
1352 3:30:24 SCOGLIO MICHELE (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) M (+)
1352 3:30:24 PASCARELLA ANTONIO (ITA) Eps M (+)
1352 3:30:24 CUCCA SALVATORE (ITA) Bushido Tri&run M (+)
1352 3:30:24 CAPUANO ANTONIO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1356 3:30:26 GRITTI ETTORE (ITA) Atl. Presezzo M (+)
1356 3:30:26 DE POLI EMANUELE (ITA) Passo Capponi Asd M (+)
1358 3:30:27 CACCIN EMANUELA (ITA) F (+)
1358 3:30:27 JENS JUNG (GER) M (+)
1358 3:30:27 ANTONANTE NICOLA (ITA) Ikkos Atleti Taranto A.s.d. M (+)
1361 3:30:28 KOZLOVA TATYANA (RUS) F (+)
1362 3:30:29 DI PIRRO ANNINO (ITA) A.s.d. Pescasseroli M (+)
1363 3:30:32 MARCOS ANTONIO ROMEIRO MARINHO JR. (BRA) M (+)
1363 3:30:32 FLORENT OLLIVIER (FRA) M (+)
1365 3:30:33 HOWIE SHAUN (GBR) Uk Athletics M (+)
1365 3:30:33 EVANS DANIEL (GBR) M (+)
1365 3:30:33 MIGUEL MARTIN ILLESCAS (ESP) M (+)
1368 3:30:34 MASTROPAOLO DOMENICO (ITA) Runners Bergamo M (+)
1369 3:30:35 DELAHAYE JEAN MICHEL (FRA) M (+)
1369 3:30:35 MELONI SIMONE (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1371 3:30:36 CASTEL JEAN-DENIS (FRA) Nouveau Saint Amand Etudiant Club M (+)
1371 3:30:36 GIOVANNI BATTISTA TORELLI (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1373 3:30:37 NUNO MIGUEL CHARRUA SANTOS (POR) M (+)
1373 3:30:37 DARIO COLLADO CABALLERO (ESP) M (+)
1375 3:30:38 ANDREA BERNARDI (ITA) Asd Novara Che Corre M (+)
1375 3:30:38 ROMANETS ANASTASIIA (UKR) F (+)
1377 3:30:39 BRUNO ANNALISA (ITA) Asd Alzaia Naviglio Runners F (+)
1377 3:30:39 MACRI' DANIELE (ITA) Amatori Castrignano De' Greci M (+)
1377 3:30:39 SVITLANA SERGIYIVNA PASHKEVYCH (UKR) Podistica Solidarieta' F (+)
1380 3:30:40 GRAZIANI ALESSIO (ITA) M (+)
1380 3:30:40 ABSI SADIDDIN (GER) Runforever Aprilia M (+)
1382 3:30:42 CHANDLER SIMON (GBR) M (+)
1383 3:30:43 PERUZZI LAURA (ITA) Atl. Monte Mario F (+)
1384 3:30:44 MANCINI TULLIO (ITA) A.s.d. Running Evolution M (+)
1384 3:30:44 CURSI DORANDO (ITA) Uisp M (+)
1386 3:30:48 TIMPONE GIANLUCA (ITA) M (+)
1387 3:30:49 SARGENTI MARCO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M (+)
1387 3:30:49 STEFFEN EDI (SUI) M (+)
1387 3:30:49 MELCHIORRE MASSIMO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
1390 3:30:52 COTE ROBERTO (CAN) M (+)
1390 3:30:52 PARENTE ANDREA (ITA) Acsi M (+)
1392 3:30:54 FERRARI DAVIDE (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina M (+)
1393 3:30:55 GURUCHARRI CRISTINA (ESP) F (+)
1394 3:30:56 CARLOS MARIO ESCOBAR (COL) M (+)
1395 3:30:57 BOCCALI MIRCO (ITA) M (+)
1395 3:30:57 RODANTHI - NIKI DIAMANTEA (GRE) F (+)
1397 3:30:58 ONCINS DAVID (ESP) M (+)
1397 3:30:58 MAZZETTI JACOPO (ITA) S.s. Lazio Atl. M (+)
1397 3:30:58 PASQUINI ALESSANDRO (ITA) M (+)
1397 3:30:58 CONTE LUIGI (ITA) M (+)
1401 3:31:00 SETOLA ANTONIO (ITA) Asd New Atletica Afragola M (+)
1401 3:31:00 MIGUEL RUBIN DE CELIS (PER) M (+)
1403 3:31:01 BJORNAR LYNGVI SAND (NOR) M (+)
1404 3:31:02 VEDRAL JAN (CZE) M (+)
1404 3:31:02 WACKER TYLER (USA) M (+)
1404 3:31:02 FEE GARY (GBR) East Hull Harriers M (+)
1407 3:31:04 GIULIANO ROMEO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1407 3:31:04 KUKUL YUKSEL (TUR) M (+)
1409 3:31:06 LANZANO GIANLUCA (ITA) Cagliari Marathon Club M (+)
1409 3:31:06 GULER HUSEYIN (TUR) M (+)
1409 3:31:06 BORJA SANCHEZ LORENTE (ESP) M (+)
1412 3:31:07 COLLA STEFANO (ITA) M (+)
1412 3:31:07 DELBECQ CYRIL (FRA) M (+)
1414 3:31:08 BALBONI ANNA (ITA) S.g.la Patria 1879 Carpi F (+)
1415 3:31:10 BRAVETTI MARCO (ITA) Lazio Runners Team Asd M (+)
1415 3:31:10 MANCINELLI MATTIA (ITA) M (+)
1415 3:31:10 LAMOTTE JEAN BAPTISTE (FRA) M (+)
1418 3:31:13 DALL'ANESE MARILENA (ITA) Atletica Aviano F (+)
1419 3:31:14 FRITZ MARTI (HUN) F (+)
1419 3:31:14 ASPERTI DIEGO (ITA) Romano Running M (+)
1419 3:31:14 COULTON WILLIAM (NZL) England Athletics (local Club Is London Heathside) M (+)
1422 3:31:18 BOCCHIO ALESSANDRO (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina M (+)
1423 3:31:19 RICARDO AGUILAR LLAMAS (ESP) M (+)
1423 3:31:19 PAOLO VIRGADAMO (ITA) A.s.d. Passione Corsa Ribera ( M (+)
1423 3:31:19 BEBBINGTON LUKE (NZL) M (+)
1426 3:31:22 SALVI PAOLA (ITA) Asd Plus Ultra Trasacco F (+)
1427 3:31:23 COPPOLA DOMENICO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd M (+)
1428 3:31:24 GIORGINI MAURIZIO (ITA) M (+)
1429 3:31:26 CONFEGGI VALTER (ITA) Pt Skyrunning M (+)
1430 3:31:28 CICCOLELLA DONATO (ITA) M (+)
1431 3:31:29 KAUPPILA TIMO (FIN) Ylojarven Urheilijat M (+)
1432 3:31:30 BERTOLDO VALERIO (ITA) Atl.vicentina M (+)
1433 3:31:31 PONCINA NICOL (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po F (+)
1433 3:31:31 VIVALDI ATTILIO (ITA) M (+)
1433 3:31:31 VINCI SILVIA (ITA) Atletica Forum Sport Center Asd F (+)
1436 3:31:32 BARTOLINI MARCO (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi M (+)
1437 3:31:33 FLAMINI ERIK (ITA) M (+)
1438 3:31:34 KLEIN MATTHIAS (GER) Tsv Cappel M (+)
1438 3:31:34 MIRALLES PAU (ESP) M (+)
1440 3:31:35 PRIETH MARKUS (ITA) Laufclub Pustertal M (+)
1440 3:31:35 SIRGHI DORIN (ROU) G.s. Bancari Romani M (+)
1442 3:31:36 TOMAS CLAR AYARTE (ESP) M (+)
1443 3:31:37 COTTLE MICHAEL (GBR) M (+)
1443 3:31:37 JORDAN MATTHEW (GBR) M (+)
1445 3:31:40 COSTA GIROLAMO (ITA) A.s.dil. Palermo H. 13,30 M (+)
1446 3:31:41 LOSITO ANTONELLO (ITA) M (+)
1447 3:31:42 FOZZATTI FELIPE (BRA) M (+)
1448 3:31:43 DONNINI ALBERTO (ITA) Purosangue Athletics Club M (+)
1449 3:31:44 GERALDO EDUARDO MARQUES DE CAMPOS (POR) M (+)
1449 3:31:44 PACIELLO VINCENZO (ITA) Asd C.s. Gioventu'francescana M (+)
1451 3:31:45 MITCHELL SEAN (GBR) Kenilworth Runners M (+)
1451 3:31:45 TREVISAN GABRIELE (ITA) M (+)
1453 3:31:48 JOSE NOGUEIRA LIMA NETO (BRA) M (+)
1453 3:31:48 JOZWIAK BARBARA (POL) F (+)
1455 3:31:49 SADO ANGELO (ITA) M (+)
1455 3:31:49 ALEJANDRO BATALLER HERNANDEZ (ESP) M (+)
1455 3:31:49 Dorfmann Nikolaus (ITA) M (+)
1458 3:31:50 CAVUOTO SABINO (ITA) G.s.atletica Amatori Corato M (+)
1459 3:31:51 ZOCCO ROBERTO (ITA) A.s. Atletica Tricase M (+)
1460 3:31:55 CAMPANELLI CHRISTIAN (ITA) La Sbarra & I Grilli M (+)
1460 3:31:55 ARTONI MIRCO (ITA) Asd Rivarolo Del Re M (+)
1462 3:32:00 DI NICOLA MATTEO (ITA) Atl. Monte Mario M (+)
1463 3:32:02 Zollner Marcel (GER) M (+)
1464 3:32:03 DE NUL DANNY (BEL) M (+)
1464 3:32:03 GIACOMETTI MASSIMILIANO (ITA) M (+)
1466 3:32:04 FERNANDO BANCES DEL CASTILLO (ESP) M (+)
1466 3:32:04 PALU PIERFRANCESCO (ITA) A.s.d. Triathlon Pavese M (+)
1468 3:32:05 Sorrentino Marco (ITA) M (+)
1469 3:32:06 JESUS SERRANO RODRIGUEZ (ESP) M (+)
1469 3:32:06 AMATI LARA (ITA) Atl. Villongo F (+)
1469 3:32:06 ALLAERD LAMBERT (FRA) M (+)
1472 3:32:07 GRADIZZI ALBERTO (ITA) C.s.d. Fiamme Gialle Aosta M (+)
1473 3:32:09 FLORIO ALESSANDRO (ITA) M (+)
1474 3:32:11 Beneschan Michael (GER) M (+)
1475 3:32:12 BUCRA ANDREA (ITA) Virtus Villa Ada M (+)
1476 3:32:13 MARIA GIULIA BENDONI (ITA) Unione Sportiva Nave Asd F (+)
1476 3:32:13 CAVALIERI MANUEL (ITA) A.s. Atl. Rocca Di Papa M (+)
1478 3:32:19 MOLNAR TAMAS (HUN) M (+)
1478 3:32:19 CURCI DOMENICO (ITA) Barletta Sportiva M (+)
1480 3:32:23 THOMPSON ELENA (RUS) F (+)
1481 3:32:25 PAOLETTI FABIO (ITA) M (+)
1481 3:32:25 TIELENS MARTIJN (BEL) M (+)
1483 3:32:26 CARMINATI PATRICK (FRA) M (+)
1483 3:32:26 LAURENT SEBASTIEN (FRA) M (+)
1485 3:32:29 AMATO GIANPIERO (ITA) Asd Castellabate Runners M (+)
1485 3:32:29 De Beer Olivier (BEL) Trispeed Mamer M (+)
1487 3:32:30 GOLOVIN ALEXANDER (RUS) M (+)
1488 3:32:31 FRANCISCO MORALES CASCANTE (ITA) M (+)
1488 3:32:31 ANTONIONI PIERMARIA (ITA) Asd Palestrina Running M (+)
1490 3:32:33 MARVULLI FRANCESCO (ITA) Gioia Running A.s.d. M (+)
1491 3:32:34 MASTROPIETRO MASSIMO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
1491 3:32:34 GIACOMUZZI MICHELA (ITA) Atletico Bastia F (+)
1493 3:32:36 GENTILE LEONARDO (ITA) Athletic Team Palagiano M (+)
1494 3:32:38 VINCENZO MARIANO RUSSO (ITA) G.s. Cat Sport Roma M (+)
1495 3:32:42 DUFLO LEVI (FRA) M (+)
1495 3:32:42 THORSTEN HARWARDT (GER) M (+)
1495 3:32:42 JUNGE MICHAEL (GER) M (+)
1498 3:32:43 TSELEPIDI ANDRONIKI (GRE) F (+)
1498 3:32:43 D'ADAMO MICHELE (ITA) La Sbarra & I Grilli M (+)
1500 3:32:45 CO' ROBERTO (ITA) Atletica Poncarle Borgo M (+)
1500 3:32:45 VANNI MONICA (ITA) F (+)
1502 3:32:46 PIRACCINI TIZIANO (ITA) Amici Della Fatica Cesena Asd M (+)
1502 3:32:46 BIGGI MATTEO (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana M (+)
1502 3:32:46 PASQUARELLI MICHELE (ITA) A.s.d. Club Atl. San Nicandro M (+)
1505 3:32:47 RAJAM?KI JUSSI (FIN) M (+)
1505 3:32:47 PAVAN DANIELE (ITA) Easyfit Palestre Ssd Arl M (+)
1505 3:32:47 CONEJO MIGUEL (ESP) M (+)
1508 3:32:48 ZENOBI DAVIDE (ITA) A.s.d. Tocco Runners M (+)
1509 3:32:49 LODA STEFANO (ITA) As.tra. Roma M (+)
1509 3:32:49 LOUASIL JEAN PIERRE (FRA) M (+)
1511 3:32:50 CONDORELLI GIUSEPPE (ITA) M (+)
1512 3:32:51 GEAY PIERRE (FRA) M (+)
1513 3:32:52 LANZI GIORGIO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
1513 3:32:52 SPERDUTI SERGIO (ITA) Uisp M (+)
1515 3:32:53 FERRY DAVID (GBR) M (+)
1516 3:32:55 HUBER ANGELICA (ITA) A.s.dil. S.c. Meran Forst - Vb F (+)
1517 3:32:56 WAEYAERT TOM (BEL) M (+)
1517 3:32:56 HOMBERGER DAVID (BEL) M (+)
1517 3:32:56 MESIAS OCTAVIO CADME PARRA (ECU) Fashionsport M (+)
1520 3:32:58 GELINEAU FABIEN (FRA) Cascol Athletisme M (+)
1520 3:32:58 SARACENO FRANCESCO (ITA) M (+)
1522 3:32:59 ADAMO GIOVANNI (ITA) A.s.d. Power Casagiove M (+)
1523 3:33:00 MICHAEL LANG (GER) M (+)
1524 3:33:01 MANFRIN STEFANO (ITA) G.s. S.angela Avis Desenzano M (+)
1524 3:33:01 Di Gregorio Mario (ITA) M (+)
1526 3:33:02 DI BIASE DONATO (ITA) Uisp M (+)
1527 3:33:04 WELCH MARK (GBR) M (+)
1527 3:33:04 SALVATI ROMOLO (ITA) Asd Plus Ultra Trasacco M (+)
1529 3:33:05 OUARY CHRISTIAN (FRA) Uacs Savenay M (+)
1530 3:33:07 CIOTTI DOMENICO (ITA) A.s.d. Esercito G.s. Garibaldi M (+)
1531 3:33:08 BAUER CHRISTIAN (GER) M (+)
1531 3:33:08 BELLANDI STEFANO (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi M (+)
1531 3:33:08 DELL'AQUILA GIANDOMENICO (ITA) M (+)
1531 3:33:08 SERRI STEFANO (ITA) M (+)
1535 3:33:09 CHEVET THOMAS (FRA) M (+)
1535 3:33:09 MATTHEWS IAN (GBR) England Athletics M (+)
1535 3:33:09 BOMBELLI MARCO (ITA) Purosangue Athletics Club M (+)
1538 3:33:10 ARDAGNA DAMIANO (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc M (+)
1539 3:33:11 TOMAS COLMENERO EXPOSITO (ESP) M (+)
1540 3:33:12 SARTI ALICE (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica F (+)
1541 3:33:13 AGUSTIN DANIEL MARTINEZ (ARG) M (+)
1541 3:33:13 Allart Julien (FRA) M (+)
1543 3:33:14 VACCARI LAURA (AUS) F (+)
1544 3:33:15 JACQUES THIERRY (FRA) M (+)
1545 3:33:17 SIMONETTI ROSSANA (ITA) A.s.d. Running Academy Lucera F (+)
1546 3:33:19 CROWLEY TOM (GBR) M (+)
1546 3:33:19 FABREGAT LAURENT (FRA) Sa Montrouge Paris 12 M (+)
1546 3:33:19 METTA PASQUALE (ITA) A.s. Culturale Pod. S. Stefano M (+)
1549 3:33:20 CECCHINI GIACOMO (ITA) 9,92 Running Asd M (+)
1550 3:33:22 SALIS BARBARA (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V F (+)
1551 3:33:24 ROSA ELISA (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa F (+)
1551 3:33:24 MELE GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Atletica Giugliano M (+)
1553 3:33:26 FORNITI TERENZIO (ITA) Sabina Marathon Club M (+)
1554 3:33:27 BERTOLDI LUCA (ITA) Atletica Entella Running A.s.d. M (+)
1554 3:33:27 BRUNO CARLO (ITA) A.p.atl. Pinerolo Sal. 3 Valli M (+)
1556 3:33:28 DE FACENDIS FRANCESCO (ITA) Virtus Villa Ada M (+)
1557 3:33:29 IOSSA MICHELE (ITA) Pod. Valle Caudina M (+)
1557 3:33:29 RICCARDO GEFTER WONDRICH (ITA) G.p. Casalese M (+)
1557 3:33:29 BUCCIERO MARIO (ITA) M (+)
1560 3:33:30 LA TORRE ANTONINO (ITA) A.s.d. Atletica San Costantino M (+)
1560 3:33:30 CONDORELLI PAOLO (ITA) Eps M (+)
1562 3:33:31 BONALDA STEFANO (ITA) A.s.d. Marciatori Landriano Avis M (+)
1563 3:33:32 BORGAT-WOHLBANG FLORIAN (FRA) M (+)
1564 3:33:35 CIECIELAG JAROSLAW (POL) M (+)
1564 3:33:35 Kaiser Emily (KOR) F (+)
1566 3:33:39 MARTINEZ FLAVIEN (FRA) M (+)
1567 3:33:40 RONCALLI JULIEN (FRA) Athletisme Metz Metropole M (+)
1567 3:33:40 SILVESTRI ALESSIO (ITA) Fai Zane' Runners M (+)
1567 3:33:40 SOLDANO CATALDO (ITA) G.s.atletica Amatori Corato M (+)
1570 3:33:42 MOSER DAVID (ITA) M (+)
1570 3:33:42 MASELLI GIOVANNI (ITA) G.s. Pasta Granarolo M (+)
1572 3:33:43 MAUDUIT ARNAUD (FRA) Licence Federation Francaise Athletisme M (+)
1572 3:33:43 MIRABELLI PIETRO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M (+)
1574 3:33:44 LE BAIL YANNICK (FRA) M (+)
1575 3:33:45 FRANZO EMANUELE (ITA) A.s.d. San Patrignano M (+)
1576 3:33:46 IACONETA MICHEL (ITA) Azzurra Garbagnate M.se M (+)
1577 3:33:47 MADDALONI FABIO (ITA) A.s.d. Atl. Capua M (+)
1577 3:33:47 DI MICHELE FABRIZIO (ITA) Atletica Forum Sport Center Asd M (+)
1579 3:33:48 QUISPE LOPEZ JOSE LUIS (PER) Atl. Monte Mario M (+)
1580 3:33:50 POUESSEL GUILLAUME (FRA) M (+)
1580 3:33:50 DE ANGELIS FABIO (ITA) Marathon Roma Castelfusano M (+)
1582 3:33:51 EGIDIO PAOLO SULAS (ITA) Isolarun M (+)
1583 3:33:52 SOMMER PATRICK (SUI) M (+)
1584 3:33:54 METLER DAVID (USA) M (+)
1585 3:33:56 PARRELLO GAETANO (ITA) M (+)
1585 3:33:56 FERRELI LUCA (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1585 3:33:56 Coppa Silvio (ITA) A.s.d. Team Atletica Uisp M (+)
1588 3:33:57 XHAFERAJ SHEFIKO (LUX) F (+)
1588 3:33:57 COLOMBO ANTONELLO (ITA) Acquadela Bologna M (+)
1590 3:33:58 MARESCA FRANCO (ITA) A.s. Roma Road R.club M (+)
1591 3:33:59 GASBARRO MARIO (ITA) I Podisti Di Capitanata M (+)
1592 3:34:00 DONATONI STEFANO (ITA) La Rustica Autovima Pescantina M (+)
1592 3:34:00 CALDO GIULIANO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
1594 3:34:01 VERBIC MATJAZ (SLO) M (+)
1594 3:34:01 CALDER MARK (GBR) M (+)
1596 3:34:02 USACHEV KONSTANTIN (RUS) M (+)
1596 3:34:02 WEGNER HANS-CHRISTIAN (GER) M (+)
1598 3:34:03 BAIN ROB (GBR) Scottish Athletics Association M (+)
1598 3:34:03 DOMENICO DANIELE PERRE (ITA) M (+)
1600 3:34:04 BONERBA VINCENZO (ITA) Bio Ambra New Age M (+)
1600 3:34:04 MATERA SEBASTIANO (ITA) Bio Ambra New Age M (+)
1600 3:34:04 Altan Ugur (GBR) M (+)
1603 3:34:05 ELSTGEEST GIJSBERT (NED) M (+)
1604 3:34:07 JOSE LUIS ESTEBAN CASTILLO (ESP) M (+)
1605 3:34:08 WINTRICH MICHAELA (GER) F (+)
1606 3:34:09 POVOLI SEBASTIANO (ITA) A.s.d. San Patrignano M (+)
1606 3:34:09 FANTOZZI DOMENICO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M (+)
1608 3:34:12 CUSELLO ROSA (ITA) Asd Runners Barberino F (+)
1609 3:34:14 COMPARONI NICOLA (ITA) Straleno M (+)
1609 3:34:14 LILLI GABRIELE (ITA) A.s.d. Podistica Aprilia M (+)
1611 3:34:15 REVILL JASON (GBR) M (+)
1611 3:34:15 BALZAROTTI ANDREA (ITA) M (+)
1613 3:34:16 MAGRI FELICE (ITA) U.s. Scanzorosciate M (+)
1614 3:34:17 IGNACIO GONZALEZ GARCIA (ESP) M (+)
1615 3:34:18 FERNANDO VIDAL OTERO (ESP) M (+)
1615 3:34:18 RUSSILLO MAURIZIO (ITA) M (+)
1617 3:34:23 TABALLIONE ANNALISA (ITA) F (+)
1618 3:34:24 BIANCHI MICHELE (ITA) Atl.uisp Marina Di Carrara M (+)
1618 3:34:24 Iachetti Giulio (ITA) A.s.d. Tra Le Righe M (+)
1620 3:34:25 PRENCIPE ANTONIO (ITA) Opes M (+)
1620 3:34:25 PANE FABIO (ITA) M (+)
1622 3:34:26 MANCINI LAMBERTO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1622 3:34:26 FERRAND CYRILLE (FRA) Union Nord Est 95 M (+)
1624 3:34:27 GIAN LUCA FERRARI (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri M (+)
1624 3:34:27 FERNANDO ROMERO MEDINA (ESP) M (+)
1624 3:34:27 SAVO LUCA (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1627 3:34:31 SZMIGIEL KLAUDIA (POL) F (+)
1628 3:34:32 TAJIMA HIRONORI (JPN) M (+)
1628 3:34:32 LAURIOL VINCENT (FRA) Asfas Fleury-les-aubrais M (+)
1630 3:34:33 RASSUL EMIL KHALILZADEH (GER) M (+)
1630 3:34:33 IAVARONE GIOVANNI (ITA) Asd Podistica Frattese M (+)
1632 3:34:34 DELLE DONNE DARIO (ITA) M (+)
1632 3:34:34 PUSTERLA FULVIO (ITA) Romano Running M (+)
1632 3:34:34 RAMON FERRANDO APARICIO (ESP) M (+)
1635 3:34:35 CERUTI ANGELINO (ITA) Romano Running M (+)
1635 3:34:35 CERCATO VANNI (ITA) Spotorni Run M (+)
1635 3:34:35 DANZI GIULIO (ITA) Podistica Amatori Potenza M (+)
1638 3:34:37 DESCAMPS XAVIER (FRA) M (+)
1639 3:34:38 JIN BIH-HUANG (ITA) M (+)
1640 3:34:39 VANELLI ANDREA (ITA) Persicetana Podistica M (+)
1641 3:34:41 PEPE LUIGI (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore M (+)
1641 3:34:41 MARINO FRANCESCOPAOLO (ITA) Aics M (+)
1643 3:34:43 MARCIANO ERASMO (ITA) Poli Golfo M (+)
1643 3:34:43 CORVINO GIUSEPPE (ITA) Purosangue Athletics Club M (+)
1645 3:34:44 DI MAGGIO STEFANO (ITA) M (+)
1645 3:34:44 STORNELLI MASSIMILIANO (ITA) Asd Sporting Club Usa Avezzano M (+)
1647 3:34:48 PIERSANTI ANGELO (ITA) M (+)
1647 3:34:48 TRASATTI ROBERTO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1649 3:34:49 JULIO CESAR CASTRO GONZALEZ (ESP) M (+)
1650 3:34:51 VECCHI GIULIO (ITA) M (+)
1651 3:34:53 BAIREY JAMES (USA) M (+)
1651 3:34:53 HIERHOLZER STEPHAN (GER) M (+)
1653 3:34:54 VIGNERON PASCAL (FRA) M (+)
1654 3:34:55 D'ADDARIO SAVERIO (ITA) A.s.d. Pescasseroli M (+)
1655 3:34:56 NETO ANALIA (ARG) F (+)
1655 3:34:56 Desportes Olivier (FRA) M (+)
1657 3:34:58 SIMON JASON (FRA) M (+)
1658 3:34:59 JULIEN MORIZOT (FRA) M (+)
1659 3:35:00 MANGANELLI DOMENICO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1660 3:35:01 GIOVANNI LUIGI CHESSA (ITA) Running Club Maratona Di Roma M (+)
1661 3:35:03 ATZENI PIETRO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M (+)
1661 3:35:03 BIANCHI UGO (ITA) A.s.d. Atletica Giugliano M (+)
1661 3:35:03 VALERIO MICHELE (ITA) Runners Del Levante M (+)
1664 3:35:04 FABIAN BUA GARCIA (ESP) M (+)
1665 3:35:05 SPECCHIA ANTONIO (ITA) M (+)
1665 3:35:05 SPERATI MAURIZIO (ITA) Olimpia 2004 M (+)
1667 3:35:06 LEGER WILLY (FRA) M (+)
1668 3:35:07 FUSARO CLAUDIA (ITA) G.s. Cat Sport Roma F (+)
1668 3:35:07 Diario Angelo (ITA) M (+)
1670 3:35:09 LEPINE PATRICK (FRA) Endurance 23 La Souterraine M (+)
1670 3:35:09 CAPOCCIA GIOVANNI (ITA) Gpdm Lecce M (+)
1672 3:35:10 MANUEL SOLSONA PERTEGAZ (ESP) M (+)
1672 3:35:10 KREMER PIETER (NED) M (+)
1674 3:35:11 BERNATCHEZ ALAIN (CAN) M (+)
1674 3:35:11 DANIEL MARTINEZ GARCIA (ESP) M (+)
1676 3:35:12 BONELLI GIUSEPPE (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
1676 3:35:12 MUSSOI CARLO (ITA) M (+)
1678 3:35:14 COWAN RACHEL (NZL) F (+)
1678 3:35:14 SZCZESZEK LUKASZ (POL) M (+)
1678 3:35:14 KAISER HARALD (AUT) M (+)
1681 3:35:15 BAYLE NICOLAS (FRA) M (+)
1682 3:35:16 PERROTTA ALESSANDRO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1683 3:35:17 NIELSEN RIKARDT (DEN) M (+)
1684 3:35:18 GOSSELIN BLAISE (BEL) M (+)
1685 3:35:20 GUERINO ALESSANDRO DELLA TORRE (ITA) Asd Runners Pescara M (+)
1686 3:35:23 BRADASCIO DOMENICO (ITA) Gioia Running A.s.d. M (+)
1686 3:35:23 CHIOCCHIA VITO (ITA) Taranto Sportiva M (+)
1686 3:35:23 AMATULLI VITO (ITA) Gioia Running A.s.d. M (+)
1689 3:35:24 ALTMANN MARKUS (GER) M (+)
1690 3:35:26 MACEDO PEDRO (POR) M (+)
1690 3:35:26 SOFFIA MARCO (ITA) Maratoneti Cittadellesi M (+)
1690 3:35:26 MONTICELLI MARIO (ITA) A.s.d. Running Evolution M (+)
1690 3:35:26 Pirali Riccardo (ITA) M (+)
1694 3:35:27 SANDRO FRANCESCO MASTROLEMBO BARNA' (ITA) A.s.d. Go Running M (+)
1695 3:35:28 BENINI ELISA (ITA) F (+)
1696 3:35:29 FRANCOIS MARC PIERDET (ITA) Purosangue Athletics Club M (+)
1697 3:35:30 CASTELA FILIPA (POR) F (+)
1697 3:35:30 SERAFIN GARCIA GONZALEZ (ESP) M (+)
1697 3:35:30 CASTIGLIONI LORENZO (ITA) Due Ponti Srl M (+)
1700 3:35:34 PERALDO NICOLAS (FRA) M (+)
1700 3:35:34 DURANTINI GIANNI (ITA) Calcaterra Sport Asd M (+)
1700 3:35:34 DALLARI WALTER (ITA) G.p. La Guglia Sassuolo S.s.d. M (+)
1703 3:35:35 SPELTRA AMELIO (ITA) M (+)
1703 3:35:35 KUBIAK BARTLOMIEJ (POL) M (+)
1705 3:35:36 LUCIO CARRONE TAMBURRO (ITA) S.s. Lazio Atl. M (+)
1705 3:35:36 MICHALKO THOMAS (FRA) M (+)
1705 3:35:36 ALEMANNO EMANUELE (ITA) Poli Golfo M (+)
1705 3:35:36 BARBA GIUSEPPE (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore M (+)
1709 3:35:38 BOSCO HANA (CZE) Isola Sacra A.s.c.d. F (+)
1709 3:35:38 ROBERTO CESPI POLISIANI (ITA) M (+)
1711 3:35:40 ARCHARD PATRICK (GBR) Bromley And Blackheath Harriers M (+)
1711 3:35:40 BRICAU LUDOVIC (FRA) M (+)
1711 3:35:40 SPINELLI PAOLO (ITA) Happy Runner Club M (+)
1714 3:35:41 TROIANO LEONARDO (ITA) M (+)
1714 3:35:41 KLEIN RUDY (FRA) M (+)
1714 3:35:41 PAOLINI ALESSIO (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi M (+)
1717 3:35:43 CARANGELO DANIELE (ITA) Urban Runners M (+)
1718 3:35:45 MELONI LUCIANO (ITA) A.s.d. Running Evolution M (+)
1719 3:35:47 MARTINI GIAMPIERO (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano M (+)
1720 3:35:48 SBARDELLA MARCO (ITA) Asd Palestrina Running M (+)
1721 3:35:49 FRANCISCO DE LOS RIOS MARFIL (ESP) M (+)
1721 3:35:49 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ GIL (ESP) M (+)
1721 3:35:49 BOSCH ROLAND (GER) M (+)
1721 3:35:49 BOTTO LUCA (ITA) M (+)
1725 3:35:50 BRELOT NADEGE (FRA) F (+)
1725 3:35:50 DONVITO LEONARDO (ITA) A.s.d. Montedoro Noci M (+)
1727 3:35:51 GOMES CESAR (POR) M (+)
1727 3:35:51 MANCINO ROSARIO (ITA) A.s. Culturale Pod. S. Stefano M (+)
1729 3:35:52 FANELLI FRANCESCO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd M (+)
1729 3:35:52 OLIVER FERNANDES LINS CALDAS (BRA) M (+)
1731 3:35:54 GOIGOUX LAURENT (FRA) M (+)
1732 3:35:55 TONCHI STEFANO (ITA) M (+)
1733 3:35:56 Del Vecchio Silvio (AUS) M (+)
1734 3:35:57 FABIEN FUCHS (FRA) Altkirch Athle Sundgau M (+)
1734 3:35:57 SALVATORE PATRIZIO VITALITI (ITA) G.s. Interforze Torino M (+)
1734 3:35:57 GORRASI GIANCARLO (ITA) Modena Atletica M (+)
1737 3:35:58 BARBARITO MARIO (ITA) M (+)
1738 3:35:59 CAMPBELL JAMES (GBR) M (+)
1738 3:35:59 GILLES DE SAINT ESTEBAN (FRA) M (+)
1738 3:35:59 BARRELLA NICOLA (ITA) Asdatl. Isaura Valle Dell'irno M (+)
1741 3:36:00 GUIDO MARIA MICONI (ITA) Eps M (+)
1741 3:36:00 ZANCANER ALESSANDRO (ITA) M (+)
1743 3:36:01 PONTI ANGELO (BEL) M (+)
1743 3:36:01 Twine Laurie (GBR) M (+)
1745 3:36:02 STRENG REIKO (GER) M (+)
1745 3:36:02 MEREU PATRIZIA (ITA) As Delogu Nuoro F (+)
1745 3:36:02 CASTELLI GIUSEPPE (ITA) A.s.dil. Universitas Pa M (+)
1745 3:36:02 SERAPIGLIA DEREK (CAN) Eps M (+)
1749 3:36:04 BARNABA PIETRO (ITA) Dorando Pietri M (+)
1749 3:36:04 STEFANOPOLI PIERPAOLO (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori M (+)
1751 3:36:06 DAVID OLIVARES VALLES (ESP) M (+)
1752 3:36:08 GOOSSENS KRISTOF (BEL) M (+)
1753 3:36:09 COMERLATI DARIO (ITA) Atl. Presezzo M (+)
1753 3:36:09 BASSETTI SILVANO (ITA) Uisp M (+)
1755 3:36:10 AJMAR ANDREA (ITA) U.s. Sangiorgese M (+)
1756 3:36:11 BELTRAME DIEGO (ITA) M (+)
1757 3:36:13 SERGI GELSOMINO (SUI) Atl. Gnarro Jet Mattei M (+)
1758 3:36:14 FRISCIA MICHELE (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M (+)
1759 3:36:16 SCHWARZ JAN (CZE) M (+)
1760 3:36:17 DI GIOIA ANTONIO (ITA) M (+)
1761 3:36:18 MIOZZI ANNIBALE (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello M (+)
1762 3:36:19 TRAINI GABRIELE (ITA) Atl. Avis S.benedetto Del Tr. M (+)
1763 3:36:23 GANSTER NICO (GER) M (+)
1763 3:36:23 CANALI FRANCESCO (ITA) M (+)
1765 3:36:24 ROTUNNO ROBERTO (ITA) S.s. Lazio Atl. M (+)
1765 3:36:24 BONARINI FABRIZIO (ITA) G.s.amatori Pod. Arezzo M (+)
1767 3:36:26 DRUMMEN DANIEL (NED) Atletiekunie M (+)
1767 3:36:26 QUATRACCIONI CHRISTIAN (ITA) Avis Ascoli Marathon M (+)
1767 3:36:26 SEVERINE CAILLIEZ BOULESTIN (FRA) F (+)
1770 3:36:29 COMI DARIO (ITA) M (+)
1770 3:36:29 GALATI ANTONIO (ITA) G.s. Cat Sport Roma M (+)
1772 3:36:32 AMORIM EDGAR (POR) M (+)
1773 3:36:33 HAUSHEER NICOLAS (SUI) M (+)
1774 3:36:37 LAPPRAND YVES (FRA) Ua Thann Athletisme M (+)
1774 3:36:37 PAGNINI FRANCESCO (ITA) Atl. Team Brianza Lissone M (+)
1776 3:36:40 REINBACH INDREK (EST) M (+)
1777 3:36:46 SCANU WILLIAM (ITA) S.s. Lazio Atl. M (+)
1778 3:36:48 CATALTEPE ERDOGAN (TUR) M (+)
1779 3:36:50 DANIELE PIERLUIGI (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava M (+)
1779 3:36:50 ROTARAS ION (ROU) Uisp M (+)
1781 3:36:51 EVELIN CAPELLARI CARNIO (BRA) F (+)
1782 3:36:52 PRADEL JONATHAN (GBR) M (+)
1783 3:36:53 PICCIONI ALESSANDRO (ITA) M (+)
1783 3:36:53 CIRILLO PASQUALE (ITA) M (+)
1785 3:36:54 SCHWAB AUGUST (AUT) M (+)
1786 3:36:55 RUZZENE FRANCESCA (ITA) F (+)
1786 3:36:55 DE CATERINI GIOVANNI (ITA) Purosangue Athletics Club M (+)
1786 3:36:55 FIORANTE OLINDO (ITA) Nuova Atletica Isernia M (+)
1789 3:36:57 PINEDA STEVENS (USA) M (+)
1789 3:36:57 PELLEGRINETTI ANDREA (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon M (+)
1791 3:36:58 MUTETWA OWEN (ITA) Athletics South Africa M (+)
1792 3:36:59 ENZ EBERHARD (GER) M (+)
1793 3:37:01 GADZIC DRAZEN (CRO) M (+)
1793 3:37:01 MELONI GIUSEPPE (ITA) Acsi M (+)
1795 3:37:02 CORTUCCI CRISTIANO (ITA) G.s. Giannino Pieralisi M (+)
1796 3:37:03 CARLO ALBERTO INCAPO (ITA) Trentino Running Team M (+)
1796 3:37:03 PAVLYUK VITALIY (UKR) Usatf M (+)
1796 3:37:03 LORENZON ALBERTO (ITA) A.s.d. Polisportiva Fossaltina M (+)
1799 3:37:04 LUCHETTA ANDREA (ITA) Isola Sacra A.s.c.d. M (+)
1800 3:37:05 WEBB BRIAN (USA) M (+)
1801 3:37:06 CARLOS POL CILLERUELO (ESP) M (+)
1801 3:37:06 ALEX LANDUYT (BEL) M (+)
1803 3:37:07 JESUS TREJO BARRADO (ESP) M (+)
1803 3:37:07 SALVAN NICOLAS (FRA) M (+)
1803 3:37:07 KOPANIA GRZEGORZ (POL) M (+)
1803 3:37:07 ALCAZAR ALEJANDRA (ESP) F (+)
1807 3:37:08 ENEGREN JOAKIM (FIN) M (+)
1807 3:37:08 GAGGIONI ANDREA (USA) F (+)
1809 3:37:09 TATTI TIZIANO (ITA) M (+)
1809 3:37:09 SANTOS PEDRO (POR) M (+)
1811 3:37:11 DELLA MALVA MATTEO (ITA) Run Athletic Team A.s.d. M (+)
1811 3:37:11 OLCINA ALBERT (ESP) Club Triatlo Girona Costa Brava M (+)
1813 3:37:13 VIEZ ANITA (FRA) F (+)
1814 3:37:14 BARSANTI LUCA (ITA) Versilia Sport M (+)
1814 3:37:14 RIOU YANN (FRA) M (+)
1816 3:37:15 CRISOL ANTONIO (ESP) A.s.d. Atl. Energia Roma M (+)
1817 3:37:17 MARONGIU PAOLO (ITA) M (+)
1817 3:37:17 BERTENNI FRANCESCO (ITA) A.s.d. Podistica Casoria M (+)
1817 3:37:17 DE GIORGI SALVATORE (ITA) A.s. Atletica Tricase M (+)
1817 3:37:17 JASIONOWICZ GARY (USA) M (+)
1821 3:37:20 BERTOLANI MASSIMO (ITA) G.p. 'art-torrazzo' M (+)
1822 3:37:21 CONNOLLY SARAH (GBR) Scottish Athletics F (+)
1822 3:37:21 TAVARES HELDER (POR) M (+)
1822 3:37:21 VIOLA FEDERICO (ITA) Due Ponti Srl M (+)
1825 3:37:22 KUBINOVA ZUZANA (CZE) F (+)
1826 3:37:23 LANZETTI LUCA (ITA) M (+)
1826 3:37:23 VICTOR MANUEL BLAZQUEZ GARCIA (ESP) M (+)
1828 3:37:24 LISO ENRICO (ITA) A.s.d. Team Spartans M (+)
1828 3:37:24 PATRICIA MARTI AYUSTE (ESP) F (+)
1830 3:37:25 LUIZARD GUILLAUME (FRA) M (+)
1830 3:37:25 GALLIANO DANILO (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. M (+)
1832 3:37:26 RIPPELOVA HANA (CZE) F (+)
1833 3:37:27 LO' MASSIMO (ITA) New Athletics Sulzano M (+)
1834 3:37:28 MAZZARELLA ROSARIO (ITA) Uisp M (+)
1834 3:37:28 LOTITO NICOLA (ITA) M (+)
1836 3:37:29 KJARSGARD ROLF (SWE) M (+)
1836 3:37:29 MONDATI STEFANO (ITA) M (+)
1836 3:37:29 CALISTI MARCO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1839 3:37:30 PIETRANTONI DOMENICO (ITA) M (+)
1840 3:37:31 REYNARTZ NADINE (BEL) F (+)
1841 3:37:32 SPESCHA LAURA (ITA) Podistica Solidarieta' F (+)
1841 3:37:32 MARIA DEL PRADO RUVIRA GUILABERT (ESP) F (+)
1843 3:37:33 RIGO JONATHAN (FRA) M (+)
1844 3:37:36 TUCKER IAN (GBR) England Athletics Number M (+)
1845 3:37:39 VIMERCATI ANNA (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress F (+)
1846 3:37:40 MARINI CATERINA (ITA) G.s.il Fiorino F (+)
1847 3:37:41 URSO DOMENICO (ITA) Asd Runners For Emergency M (+)
1847 3:37:41 KADZIELA RAFAL (POL) M (+)
1849 3:37:49 POLAK MIROSLAV (SVK) M (+)
1849 3:37:49 DERRICK CHRIS (GBR) English Athletics M (+)
1851 3:37:50 AUSTEN RICHARD (SVK) M (+)
1851 3:37:50 ZETTERHOLM LARS (SWE) M (+)
1851 3:37:50 NESTI MICHELE (ITA) Versilia Sport M (+)
1854 3:37:52 BORTOLASO MARCO (ITA) G.s. Montegargnano M (+)
1855 3:37:53 JOSE ANTONIO MANZANEDO FERNANDEZ DE LUZ (ESP) M (+)
1856 3:37:55 HECTOR INIGUEZ DE ONSONO (ESP) M (+)
1857 3:37:58 BIS DALIBOR (CZE) M (+)
1857 3:37:58 BRUNO ROMEO (ITA) I Podisti Di Capitanata M (+)
1859 3:37:59 DAVID ALONSO LOPEZ (ESP) M (+)
1859 3:37:59 QUATTROCCHI ORIANA (ITA) A.s.d. Free Runners F (+)
1859 3:37:59 O'DRISCOLL NIALL (IRL) M (+)
1862 3:38:00 LEYRE FRAILE LEONARDO (ESP) F (+)
1862 3:38:00 DE LUCA FRANCESCO (ITA) M (+)
1864 3:38:01 CASALI OLIVIERO (ITA) Csi M (+)
1865 3:38:02 CACCO DENIS (ITA) M (+)
1865 3:38:02 THAK ALEXANDRE (FRA) M (+)
1867 3:38:04 KISTAN ADRIAN (AUS) M (+)
1867 3:38:04 SIWEK DARIUSZ (POL) M (+)
1867 3:38:04 GIOVANNI HASSAN ADEN SHOBLE (ITA) G.s. Interforze Torino M (+)
1870 3:38:07 CICCHINELLI ROBERTO (ITA) Cs Fiamma Macomer M (+)
1870 3:38:07 PIETRO BIAGIO BRAU (ITA) G.p. Gorgonzola '88 M (+)
1872 3:38:09 JUHASZ NORA (HUN) F (+)
1872 3:38:09 BICNAU EMMANUEL (FRA) M (+)
1872 3:38:09 CESARI MARCO (ITA) Uisp M (+)
1875 3:38:10 HAFFNER JOSEPH (USA) M (+)
1876 3:38:12 GUARDAFIGO MARIANNA (ITA) Atletica Mottense F (+)
1876 3:38:12 RAMOS CALERO WINTON ROLANDO (ITA) A.s.d. Team Atletica Uisp M (+)
1878 3:38:14 HURAUX MAXIME (FRA) M (+)
1878 3:38:14 CAMPOBASSO MARCELLO (ITA) Collana Marathon Napoli M (+)
1880 3:38:15 MASCIOTTI VANIO (ITA) Asd Amatori Podistica Tern M (+)
1881 3:38:16 DIEGO PINEDA REQUENA (ESP) M (+)
1881 3:38:16 GOUVEIA PEDRO (POR) M (+)
1881 3:38:16 FARIA NELSON (POR) M (+)
1884 3:38:17 PETRONE GIOVANNI (ITA) M (+)
1885 3:38:18 PHILIPP JOHANNES SCHULZE (GER) M (+)
1885 3:38:18 OSLAND JONAS (NOR) Stavanger M (+)
1887 3:38:20 FELIPE MUNOZ NAVARRETE (ESP) M (+)
1887 3:38:20 Krzysko KRZYSZTOF (POL) M (+)
1887 3:38:20 Tuppen Nick (GBR) M (+)
1890 3:38:21 M?KI STEN-OLOF (SWE) M (+)
1890 3:38:21 MAGDALENA AGATA JEDRUSIK (POL) F (+)
1892 3:38:22 SPELLE SEBASTIEN (FRA) M (+)
1892 3:38:22 TOMAS HERNANDEZ PRADO (ESP) M (+)
1892 3:38:22 GALLONE FREDERIC (BEL) M (+)
1895 3:38:23 MONICA TIZIANA ZANGA (ITA) U.s. Scanzorosciate F (+)
1895 3:38:23 BORTOLOTTI FEDERICO (ITA) M (+)
1897 3:38:24 TKACHENKO SERGII (UKR) M (+)
1898 3:38:25 MANNETEG KRISTOFER (SWE) Stockholm M (+)
1898 3:38:25 WOLTERS MICHELLE (NED) F (+)
1898 3:38:25 PAOLINI GABRILE (ITA) S.atl. Senigallia M (+)
1898 3:38:25 KOTLYAR TIMUR (RUS) M (+)
1902 3:38:26 DEL LUNGO VALTER (ITA) G.s.il Fiorino M (+)
1903 3:38:28 VINCENT ANOEK (NED) Koninklijke Nederlandse Atletiekunie F (+)
1903 3:38:28 DOMINGO GARCIA DE LA CRUZ (MEX) M (+)
1903 3:38:28 LANCELLOTTI EDOARDO (ITA) S.atl. Senigallia M (+)
1906 3:38:32 AQUILINO SALVATORE (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
1907 3:38:33 NOBILE GIOVANNI (ITA) Atletica Citta' Bianca M (+)
1907 3:38:33 CURCIO CARMINE (ITA) Asi M (+)
1907 3:38:33 SALATINO GIUSEPPE (ITA) G.s. Cat Sport Roma M (+)
1910 3:38:35 VAN LIERDE BRUNO (BEL) M (+)
1911 3:38:36 MANTZ ANTONIN (FRA) M (+)
1911 3:38:36 RYBARCZYK FRANCOIS (FRA) M (+)
1913 3:38:37 GORKA BENGOETXEA CANAL (ESP) M (+)
1913 3:38:37 FEDERICI LUIGI (GBR) M (+)
1913 3:38:37 Graziosi Vito (ITA) Fiamma Olimpia Palo M (+)
1916 3:38:38 VENTURA VINCENZO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
1917 3:38:39 FRANZESE GAETANO (ITA) Aeneas Run M (+)
1918 3:38:40 STEVENS CHRIS (GBR) M (+)
1918 3:38:40 JULIAN MOLINA JAIME (ESP) M (+)
1918 3:38:40 MORELLATO FABIO (ITA) M (+)
1921 3:38:42 PASTORI LUCA (ITA) Polisportiva Torrile M (+)
1921 3:38:42 QUOIBION MAXIME (BEL) M (+)
1921 3:38:42 AVOLEDO ALESSANDRO (ITA) Fiamme Cremisi M (+)
1921 3:38:42 LOSSON FREDERIC (FRA) M (+)
1925 3:38:43 BATTISTA ANTONIO (ITA) Libertas Atletica 88 Acerra M (+)
1926 3:38:44 INGROSSO MAURO (ITA) Gpdm Lecce M (+)
1926 3:38:44 BARTOLOMEI DANIELE (ITA) A.s.d.misano Podismo M (+)
1928 3:38:45 BOS PAUL (NED) M (+)
1928 3:38:45 BRUGNONI LUCIANO (ITA) Gubbio Runners M (+)
1930 3:38:46 GRILLI FILIPPO (ITA) M (+)
1931 3:38:47 PODRINI FEDERICO (ITA) Virtus Villa Ada M (+)
1932 3:38:48 KRUKKERT ARJAN (NED) M (+)
1932 3:38:48 LENGYEL HARRY (GBR) M (+)
1932 3:38:48 MARLIANI ANDREA (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi M (+)
1935 3:38:51 DE PARIS CARLO (ITA) Atl.fiori Barp M (+)
1935 3:38:51 SIMONETTI MICHELE (ITA) M (+)
1937 3:38:52 METTLER NIKLAUS (SUI) M (+)
1937 3:38:52 MASTROCINQUE FILIPPO (ITA) A.s.d. Podismo Benevento M (+)
1939 3:38:56 RUSSO RAFFAELE (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
1940 3:39:00 MARTINUS ALBERTUS MOLDERS (NED) M (+)
1940 3:39:00 VINCENZO ALESSANDRO VENTURA (ITA) Sporting C. Bisceglie Running M (+)
1942 3:39:01 DAGNINO GIORGIO (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge M (+)
1943 3:39:02 GRIEVE CRAIG (GBR) Scottish Athletics M (+)
1943 3:39:02 JANSSENS SEBASTIEN (FRA) M (+)
1945 3:39:03 GIOVANNI LUIGI POZZER (ITA) A.a.a.malo M (+)
1946 3:39:04 OROLIN PETER (AUT) M (+)
1947 3:39:05 FERNANDO BARRERO GARCIA (ESP) M (+)
1948 3:39:06 HAINES ALAN (GBR) M (+)
1948 3:39:06 ANAF CHRISTOPHE (BEL) M (+)
1950 3:39:07 TORZILLI MICHELE (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1950 3:39:07 ARAD ILAN (ISR) M (+)
1950 3:39:07 Ligi Fabrizio (ITA) M (+)
1953 3:39:08 ROSSI CLAUDIO (ITA) Trail Running Project M (+)
1953 3:39:08 VEGLIANTI CARLO (ITA) Asd Atl. Tusculum M (+)
1955 3:39:11 REALI PAOLO (ITA) Atletica Forum Sport Center Asd M (+)
1956 3:39:12 HALLIHAN LEO (IRL) London M (+)
1956 3:39:12 PALMA GIANPIERO (ITA) Atletica Corriferrara M (+)
1956 3:39:12 MURGO SALVATORE (ITA) I Podisti Di Capitanata M (+)
1956 3:39:12 ZAMAN IMRAN (GBR) M (+)
1960 3:39:13 DUFRIEN SAMUEL (FRA) M (+)
1960 3:39:13 FACCHETTI PAOLO (ITA) Young Running M (+)
1960 3:39:13 VENIER LUCA (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa M (+)
1960 3:39:13 PAUTY ANTOINE (FRA) M (+)
1960 3:39:13 PAOLUCCI ANTONINO (ITA) M (+)
1960 3:39:13 BARBATO DOMENICO (ITA) Opes M (+)
1966 3:39:14 LORUSSO MASSIMILIANO (ITA) Asd Podistica Sele M (+)
1966 3:39:14 LORENZETTI MICHELE (ITA) Uisp M (+)
1968 3:39:15 POLVERINI ANDREA (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
1968 3:39:15 REIGNIER PIERRE (FRA) M (+)
1970 3:39:16 MAGARELLI SAVERIO (ITA) M (+)
1970 3:39:16 MASIA MARIO (ITA) Uisp M (+)
1970 3:39:16 LONGO DARIO (ITA) A.s. Atletica Tricase M (+)
1973 3:39:19 CHEMA SORINAS DELGADO (ESP) M (+)
1973 3:39:19 CACCIANI MARCO (ITA) Gruppo Podistico San Pio X M (+)
1975 3:39:22 MARCOS GARCES AGUILANIEDO (ESP) M (+)
1975 3:39:22 SPARACO MICHELE (ITA) M (+)
1975 3:39:22 RUGGIERO DONATO (ITA) Atl. Amatori Fiat Cassino M (+)
1978 3:39:23 BOUHADDIOUI ABDERRAHMANE (MAR) M (+)
1979 3:39:25 PIOTTO FREDI (ITA) Emme Running Team M (+)
1979 3:39:25 WUNSCH GERARD (NED) M (+)
1979 3:39:25 Sokolov Denis (RUS) M (+)
1982 3:39:27 LORENZ LAMBRECHTS (BEL) M (+)
1982 3:39:27 KUBERA DAWID (POL) M (+)
1984 3:39:28 BEKAS VASILIOS (GRE) M (+)
1984 3:39:28 VENTIMIGLIA CARMELO (ITA) Gioia Running A.s.d. M (+)
1986 3:39:30 SANGIORGI MANUELA (ITA) F (+)
1986 3:39:30 SANGUINETI CHARLIE (ITA) Atletica Entella Running A.s.d. M (+)
1986 3:39:30 KUTIN EUGENE (RUS) M (+)
1989 3:39:31 PICCOLO PIETRO (ITA) Runners Legnano M (+)
1990 3:39:32 SERRET ADRIA (ESP) M (+)
1991 3:39:33 LO RUSSO GERARDO (ITA) Tivoli Marathon M (+)
1992 3:39:34 D'ALOISIO MAURIZIO (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
1993 3:39:35 CAPPONI SAMUELE (ITA) Atl. Potenza Picena M (+)
1993 3:39:35 LEONARD RYAN (USA) M (+)
1993 3:39:35 GARNIER CAMILLE (FRA) M (+)
1996 3:39:36 BRUNETTI SIMONE (ITA) Atl. Calenzano M (+)
1997 3:39:37 RAMOS TIAGO (POR) M (+)
1997 3:39:37 PINTO MANUEL (POR) M (+)
1997 3:39:37 D'AMBROSIO GIANLUCA (ITA) Fincantieri Atl.leg. Ca.ri.fvg M (+)
2000 3:39:38 CIAMPINI GIOVANNI (ITA) M (+)
2001 3:39:41 Long Caiying (CHN) F (+)
2002 3:39:43 RICHARD ARNAUD (FRA) M (+)
2002 3:39:43 ZAPPI ARCANGELO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M (+)
2002 3:39:43 GUSYNINA NATALIIA (UKR) F (+)
2005 3:39:44 KAROLIS ANDRIUS (ITA) M (+)
2006 3:39:45 KAISER JENS (GER) M (+)
2006 3:39:45 R?DER UWE (GER) M (+)
2008 3:39:46 YEFSAH THOMAS (FRA) M (+)
2008 3:39:46 LONGARONI MAURIZIO (ITA) Atletica Winner Foligno M (+)
2008 3:39:46 FIORANI GABRIELE (ITA) Bravetta Runners M (+)
2011 3:39:47 ZAREBA BEATA (POL) F (+)
2011 3:39:47 SALA DAVIDE (ITA) Euroatletica 2002 M (+)
2013 3:39:48 LORENZO JAIME (ESP) M (+)
2014 3:39:49 RAGNI MORGAN (ITA) Rincorro M (+)
2014 3:39:49 WURM HARALD (AUT) M (+)
2016 3:39:51 OTTAVI DANIELE (ITA) Calcaterra Sport Asd M (+)
2017 3:39:52 RUGGERI STEFANO (ITA) M (+)
2018 3:39:53 IVANCHENKO MIKHAIL (UKR) M (+)
2018 3:39:53 DANIEL GONZALEZ ORTIZ (FRA) M (+)
2020 3:39:56 GARCIA SANTIAGO (ESP) M (+)
2020 3:39:56 MALATESTA GABRIELE (ITA) Asd Cologna Spiaggia M (+)
2020 3:39:56 CALLIAN IVAN (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
2020 3:39:56 Cabezas Luis (CHI) M (+)
2024 3:39:57 GELLI ALESSANDRO (ITA) Atl. Monte Mario M (+)
2024 3:39:57 SMITH ORAZIO (ITA) Atl. Studentesca Ca.ri.ri M (+)
2026 3:39:58 KIPFER ERIC (FRA) M (+)
2026 3:39:58 ORLANDI CHIARA (ITA) G.s. Avis Aido Urbino F (+)
2028 3:39:59 LIVIU ANDREI ENACHE (ROU) M (+)
2028 3:39:59 Durval Annamaria (ITA) F (+)
2030 3:40:00 ROCQUES OLIVIER (FRA) Usat M (+)