Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Rome (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Rome2017.png

Le 02/04/2017 - 23ème édition - 13375 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:07:28 TOLA SHURA KITATA (ETH) OVER20M (+)
2 2:09:08 RUTO DOMINIC KIPNGETICH (KEN) OVER25M (+)
3 2:09:13 BITOK BENJAMIN KIPNGETIC (KEN) OVER35M (+)
4 2:09:19 KIPSAAT MATHEW (KEN) OVER30M (+)
5 2:09:25 ABOYE WERKUNEH SEYOUM (ETH) OVER30M (+)
6 2:12:17 BIRATU SOLOMON LEMA (ETH) OVER25M (+)
7 2:16:39 NASEF AHAMED (ITA) OVER40M (+)
8 2:19:34 BUCCILLI CARMINE (ITA) Atl. Casone Noceto OVER35M (+)
9 2:24:40 BETT STANLEY KIPKETER (KEN) OVER20M (+)
10 2:25:59 VERCRUYSSE FILIP (BEL) OVER30M (+)
11 2:26:18 SCARDECCHIA ETTORE (ITA) A.s.d. Running Evolution OVER45M (+)
12 2:26:42 PARISI LUCA (ITA) Romatletica Footworks Salaria OVER25M (+)
13 2:27:21 CHOTA RAHMA TUSA (ETH) OVER20F (+)
14 2:27:22 ROBA KENENSA KEDIR (ETH) OVER20M (+)
15 2:28:02 IANNELLI ANGELO (ITA) G.s. Fiamme Azzurre OVER40M (+)
16 2:29:39 KALOIMIRIS MICHAEL (GRE) OVER30M (+)
17 2:30:01 ADUGNA BINIYAM SENIBETA (ITA) Asd Atl. Vomano Gran Sasso OVER25M (+)
18 2:31:38 SHANKUTIE MESTAWOT TADESSE (ETH) OVER30F (+)
19 2:31:43 QUAGLIA MARCO (ITA) Top Runners Castelli Romani OVER40M (+)
20 2:32:06 GEBREMESKEL ABEBA TEKULU (ETH) OVER25F (+)
21 2:32:19 CHEROP BEATRICE JELAGAT (KEN) OVER25F (+)
22 2:32:27 OSSEDAT JEROME (FRA) OVER35M (+)
23 2:32:29 SZEDERKENYI MATE (HUN) OVER35M (+)
24 2:32:51 VIGL ROLAND (ITA) Suedtiroler Laufverein Amateur OVER35M (+)
25 2:33:01 LIBERATORE DOMENICO (ITA) Podistica Solidarieta' OVER35M (+)
26 2:33:07 CALCATERRA GIORGIO (ITA) Calcaterra Sport Asd OVER45M (+)
27 2:34:18 MINICI GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Piano Ma Arriviamo OVER35M (+)
28 2:34:19 FINKE AXEL (GER) OVER30M (+)
29 2:34:59 HUSSEN KAYO ALIMA (ETH) OVER20F (+)
30 2:35:31 LONER ALESSIO (ITA) Atletica Valle Di Cembra OVER45M (+)
31 2:35:35 BIRUK KONJIT TILAHUN (ETH) OVER30F (+)
32 2:35:45 SERKE SVEN (GER) OVER40M (+)
33 2:36:02 YIMER WUDE AYALEW (ETH) OVER30F (+)
34 2:36:49 BERTOLETTI MICHELE (ITA) Libertas Vallesabbia OVER30M (+)
35 2:37:45 LUBRANO GABRIELE (ITA) Atl. Casone Noceto OVER40M (+)
36 2:37:56 HUNDE MESKEREM ABERA (ETH) OVER30F (+)
37 2:37:56 LAGOUTTE DAMIEN (FRA) OVER30M (+)
38 2:39:05 KHEZZANE NOREDDINE (FRA) OVER50M (+)
39 2:39:11 GALLONE ANTONIO (ITA) G.s. Pod. Preneste OVER50M (+)
40 2:39:16 PETARRA ANDREA (ITA) Asd Apuliathletica OVER30M (+)
41 2:39:29 BEACCO BRUNO (FRA) OVER45M (+)
42 2:39:29 BOUDJELLAL YAZID (ALG) OVER45M (+)
43 2:39:40 LISTORTI LUIGI (ITA) Asd Podistica Montegranaro OVER35M (+)
44 2:40:18 LEMA ALEMITU AJEMA (ETH) OVER20F (+)
45 2:40:32 MOLITERNI GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! OVER40M (+)
46 2:40:36 HELLSTROM MAGNUS (FIN) OVER40M (+)
47 2:41:37 NOCCO MASSIMILIANO (ITA) Zitto E Corri Master Team Carb OVER45M (+)
48 2:41:38 PANICCIA DANILO (ITA) Asd Podistica Avis Priverno OVER40M (+)
49 2:41:49 CARRIERO FRANCESCO (ITA) A.s.d. Atl. Villa Guglielmi OVER30M (+)
50 2:41:58 DENEFFE GUILLAUME (BEL) OVER30M (+)
51 2:42:29 BENAZZA DJAMEL (ALG) OVER35M (+)
52 2:42:30 CHAEN MUNETAKE (JPN) OVER40M (+)
53 2:42:34 CARTA GABRIELE (ITA) A.s.d. Atletica Monteponi Igle OVER50M (+)
54 2:43:24 SERRA CROSAS JOSEP (ESP) OVER45M (+)
55 2:43:37 AMANIEL FREEDOM (ERI) Lbm Sport Team OVER20M (+)
56 2:44:05 COLANGELO GIAMPIERO CARMINE (ITA) OVER35M (+)
57 2:44:08 URBANO JAVI (ESP) OVER40M (+)
58 2:44:29 POPE STEPHEN (GBR) OVER50M (+)
59 2:44:30 LABARTHE JEROME (FRA) OVER35M (+)
60 2:44:38 OPPIOLI MARCO (ITA) Golden Club Rimini Internat. OVER40M (+)
61 2:44:42 DAMIAN GIORGIO (ITA) G.s. Quantin OVER35M (+)
62 2:44:46 SLETTEHAUGH NEIL ALAN (USA) Podistica Solidarieta' OVER40M (+)
63 2:44:55 DETAILLE MANUEL (BEL) OVER40M (+)
64 2:44:57 GUILLOD ARNAUD (FRA) OVER25M (+)
65 2:45:06 PRITCHARD GAVIN (GBR) OVER40M (+)
66 2:45:12 GRANELLA GABRIELE (ITA) OVER40M (+)
67 2:45:16 FOIS CRISTIANO (ITA) Toscana Atletica Futura OVER45M (+)
68 2:45:16 FORNONI DANIELE (ITA) A.s.d Valli Di Lanzo OVER45M (+)
69 2:45:25 CARTUCCIA ALESSANDRO (ITA) OVER35M (+)
70 2:45:25 WALTER MATTHIAS (ITA) OVER30M (+)
71 2:45:29 RAPISARDA CARMELO (ITA) Asd Atletica Fortitudo Catania OVER45M (+)
72 2:45:34 HAMMANN ERIC (FRA) OVER45M (+)
73 2:45:37 BAZZONI ELEONORA (ITA) A.s.d. Runner's Academy OVER30F (+)
74 2:45:39 TOPPI IGOR (ITA) Lbm Sport Team OVER35M (+)
75 2:45:40 ALLEGRI DEVIS (ITA) Top Runners Castelli Romani OVER40M (+)
76 2:45:45 TURLETTI LUCA (ITA) Sportification OVER25M (+)
77 2:45:52 LABRO JULIEN (FRA) - (+)
78 2:45:57 EROBUSTI FABIO (ITA) Calcaterra Sport Asd OVER45M (+)
79 2:46:35 MORANI EVIAN (ITA) Assisi Runners Asd OVER45M (+)
80 2:46:43 LO RE CORRADO (ITA) OVER40M (+)
81 2:46:46 LLUIS JOSE MARIA (ESP) OVER40M (+)
82 2:46:49 DE PASCALE GIULIO (ITA) A.s. Roma Road R.club OVER45M (+)
83 2:47:02 CERESATTO CRISTIANO (ITA) Podistica Solidarieta' OVER35M (+)
84 2:47:09 MORONEY MATTHEW (GBR) OVER35M (+)
85 2:47:15 ALO' VITO (ITA) Atletica Monopoli OVER40M (+)
86 2:47:16 DELLA BOSCA STEFANO (ITA) OVER40M (+)
87 2:47:17 ZANI PARIDE (ITA) Atl. Carpenedolo OVER30M (+)
88 2:47:22 GERALDINI PIERGIANNI (ITA) G.s. Bancari Romani OVER35M (+)
89 2:47:43 PARDINI RICCARDO (ITA) Pisa Road Runners Club OVER45M (+)
90 2:47:46 CODOGNO FLAVIANO (ITA) Salcus OVER45M (+)
91 2:47:54 BRUNELET FLORIAN (FRA) OVER30M (+)
92 2:47:54 SORDELLO JEROME (FRA) OVER35M (+)
93 2:48:10 LOBO LUIS (POR) OVER40M (+)
94 2:48:12 BUCCAFUSCA MASSIMO (ITA) A.s.d. Club Atletica Partinico OVER30M (+)
95 2:48:16 BARBIERATO DOMENICO (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo OVER30M (+)
96 2:48:17 SCARLATA ROBERTO ATTILIO (ITA) A.s.d. Lib. Atletica Bellia OVER45M (+)
97 2:48:22 TURTLE DAVID (GBR) OVER40M (+)
98 2:48:32 VOLPICELLA GIUSEPPE (ITA) Asd Biancoverde Giovinazzo OVER30M (+)
99 2:48:34 SIMOENS BART (BEL) OVER40M (+)
100 2:48:39 D'ERRIGO MAURO (ITA) Podistica Solidarieta' OVER45M (+)
101 2:48:41 ASCHAN ERIK (SWE) OVER40M (+)
102 2:48:59 FEDERICI LUIGI (ITA) Asd Atletica Abruzzo L'aquila OVER35M (+)
103 2:49:02 ACETO SILVIO (ITA) OVER35M (+)
104 2:49:07 MIRI MASSIMO (ITA) Asd Podistica San Salvo OVER50M (+)
105 2:49:18 FARRAGUTO BENEDETTO (ITA) A.s.d. Club Atletica Partinico OVER35M (+)
106 2:49:22 BENNETT KEVIN (USA) OVER25M (+)
107 2:49:31 SANTOS RODRIGO (POR) OVER30M (+)
108 2:49:32 CARNEVALI GIORGIO (ITA) Romatletica Footworks Salaria OVER45M (+)
109 2:49:40 JANIAK PRZEMYSLAW (POL) OVER30M (+)
110 2:49:49 SALVATORI PAOLA (ITA) U.s. Roma 83 OVER45F (+)
111 2:50:07 RIGO ANDREA (ITA) La Fulminea Running Team Since OVER45M (+)
112 2:50:27 BELLIO ANTONGUIDO (ITA) Atletica Ponzano OVER45M (+)
113 2:50:35 LIITOLA MIKA (FIN) OVER35M (+)
114 2:50:35 HULZEBOS LAMKO (NED) OVER50M (+)
115 2:50:38 BARBUSCIO GUIDO (ITA) Asd Runners Chieti OVER25M (+)
116 2:50:39 VERDONCK DIETER (BEL) OVER40M (+)
117 2:50:43 UGAZIO GIAN MARIO (ITA) G.p. Quelli Della Via Baracca OVER45M (+)
118 2:50:53 MOTTIN ALESSIO (ITA) Vicenza Runners OVER45M (+)
119 2:50:58 DENDENA ANTONIO (ITA) G.t.a. Crema OVER45M (+)
120 2:51:09 SCHAETZEL DIRK OTTO (GER) OVER35M (+)
121 2:51:10 BULGHERONI PIETRO (ITA) OVER35M (+)
122 2:51:17 FERREIRA DOS SANTOS FABRIZZIO (BRA) Atletica Winner Foligno OVER25M (+)
123 2:51:20 OLABARRIA INAKI (ESP) OVER40M (+)
124 2:51:23 MENEGHELLO ALBERTO (ITA) Assindustria Sport Padova OVER30M (+)
125 2:51:34 DINA SERGIO (ITA) G.s. Bancari Romani OVER55M (+)
126 2:51:37 GUINEY LYALL (IRL) OVER30M (+)
127 2:51:39 BOSCO FRANCESCO MARIANO (ITA) A.s.d. Running Evolution OVER30M (+)
128 2:51:53 AICHNER CHRISTIAN (AUT) OVER45M (+)
129 2:52:07 KOPPENHEFFER MATT (USA) OVER35M (+)
130 2:52:26 TANGHETTI LORENZO (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. OVER35M (+)
131 2:52:29 JENKINS RODNEY (RSA) OVER40M (+)
132 2:52:46 B_ASZYK MATEUSZ (POL) OVER30M (+)
133 2:52:47 PECORA GIOVANNI (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare OVER40M (+)
134 2:52:48 FORLANI SIMONE (ITA) A.s.d. Canottieri Ticino OVER40M (+)
135 2:52:57 BASSI GUALTIERO (ITA) Corrintime OVER50M (+)
136 2:53:04 CHRISTODOULEAS PATRICK (BEL) OVER50M (+)
137 2:53:04 MEINEMA MATTHEW (USA) OVER30M (+)
138 2:53:07 CAPPONI GIANLUCA (ITA) Asd Vitamina Running Team OVER45M (+)
139 2:53:11 GENTILE MICHELE (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio OVER40M (+)
140 2:53:13 BERNARD JEROME (FRA) OVER30M (+)
141 2:53:19 SENECHAL LOUIS (FRA) OVER25M (+)
142 2:53:21 BORINI NICOLA (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. OVER25M (+)
143 2:53:32 CUNICO MAURIZIA (ITA) Atletica Palzola OVER35F (+)
144 2:53:34 BIANCALANA RICCARDO (ITA) OVER35M (+)
145 2:53:37 NARDI PAOLO (ITA) OVER35M (+)
146 2:53:39 BRUNI ANTONIO (ITA) Amatori Atl.chirignago OVER55M (+)
147 2:53:43 PARIS REMI (FRA) OVER30M (+)
148 2:53:44 JORDAN RUPERT (GBR) OVER30M (+)
149 2:53:49 PIERALISI MASSIMILIANO (ITA) Alto Lazio A.s.d. OVER45M (+)
150 2:53:52 NOCE MARIO (ITA) OVER30M (+)
151 2:53:53 JEAN-PIERRE DIETEREN (NED) OVER50M (+)
152 2:54:01 IAPAOLO MICHELE (ITA) Lazio Runners Team A.s.d. OVER40M (+)
153 2:54:02 M?KITALO NIKOLAI (GER) OVER30M (+)
154 2:54:03 GIOVANNINI PAOLO (ITA) Podistica Solidarieta' OVER55M (+)
155 2:54:07 VAN DOORN DAAN (NED) OVER30M (+)
156 2:54:08 JACOBS BENJAMIN (FRA) OVER30M (+)
157 2:54:09 BATAVICIUS SAULIUS OVER40M (+)
158 2:54:14 BEL-BILLOUD STEPHANE (FRA) OVER40M (+)
159 2:54:14 BRANCA SALVATORE (ITA) Pfizer Italia Running Team OVER45M (+)
160 2:54:15 GIUDICI DAVIDE (ITA) A.s.d. Marciacaratesi OVER35M (+)
161 2:54:17 LE NOACH JOSE (FRA) OVER45M (+)
162 2:54:20 BALDASSO CRISTIANO (ITA) Montello Runners Club OVER45M (+)
163 2:54:20 BONARINI GIOVANNI (ITA) G.s. A.marinelli Comenduno OVER40M (+)
164 2:54:23 PROCINO VITO (ITA) Bio Ambra New Age OVER40M (+)
165 2:54:24 AMANN ANDREAS (GER) OVER30M (+)
166 2:54:24 AMABRINI FABIO (ITA) OVER45M (+)
167 2:54:33 BALDASSARI MASSIMO (ITA) Libertas Vallesabbia OVER40M (+)
168 2:54:34 FORGAC MATUS (SVK) OVER35M (+)
169 2:54:35 TOMBA ROBERTO (ITA) OVER35M (+)
170 2:54:37 SMITH JACO (RSA) OVER30M (+)
171 2:54:48 MARTIN DANILO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili OVER40M (+)
172 2:54:49 BORELLI DANIELE (ITA) Isola Sacra A.s.c.d. OVER40M (+)
173 2:54:51 CONTRERAS JOSE (ARG) OVER30M (+)
174 2:54:51 RIGO DANIELE (ITA) Vicenza Marathon OVER35M (+)
175 2:54:53 PROCOPIO FEDERICO (ITA) OVER45M (+)
176 2:54:53 NI YUSHENG (CHN) OVER45M (+)
177 2:54:54 AZK?RATE MARTINEZ AITOR (ESP) OVER30M (+)
178 2:54:57 CHUDYBA JEAN-MARIE (FRA) OVER45M (+)
179 2:54:57 VANDENBROUCKE CHRIST (BEL) OVER45M (+)
180 2:54:59 TRAPLETTI ROBIN (ITA) Lbm Sport Team OVER35M (+)
181 2:55:02 FRANCHIN ROBERTO (ITA) OVER30M (+)
182 2:55:13 ZHDANOV SEMEN (RUS) OVER30M (+)
183 2:55:13 LOGOZZO GIUSEPPE (ITA) OVER45M (+)
184 2:55:18 TERRA GIUSEPPE (ITA) Asd Podistica Luco Dei Marsi OVER35M (+)
185 2:55:24 PASTORE EMANUELE (ITA) Podistica Solidarieta' OVER45M (+)
186 2:55:25 DE LUCA LUIGI (ITA) Atl. Monte Mario OVER40M (+)
187 2:55:29 D'AMELIO NUNZIO (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo OVER40M (+)
188 2:55:31 PESEK JIRI (CZE) OVER30M (+)
189 2:55:36 DOKULIL ZDEN_K (CZE) OVER35M (+)
190 2:55:36 SCARSELLA EMILIANO (ITA) Top Runners Castelli Romani OVER40M (+)
191 2:55:37 SALARIS GIANLUCA (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori OVER35M (+)
192 2:55:37 DE PATRE GIUSEPPE (ITA) Asd Pod. New Castle Cast. Vom. OVER35M (+)
193 2:55:40 NASELLI SERGIO (ITA) Asd No Al Doping E Droga OVER40M (+)
194 2:55:43 NICOLODI STEFANO (ITA) Atletica Valle Di Cembra OVER40M (+)
195 2:55:44 MARCHET YANN (FRA) OVER40M (+)
196 2:55:48 DEL PASQUA CESARE (ITA) OVER30M (+)
197 2:55:53 D'AMBROSIO CARLO (ITA) Atl. San Nicandro Garganico OVER45M (+)
198 2:55:54 SERAFINELLI FABIO (ITA) A.s.d. Runner's Academy OVER40M (+)
199 2:55:55 ROSSI DANIELE (ITA) Lazio Runners Team A.s.d. OVER45M (+)
200 2:55:57 D'AGOSTINO UMBERTO (ITA) Asd Mistercamp Castelfrentano OVER25M (+)
201 2:55:58 HASTIR RENAUD (BEL) OVER25M (+)
202 2:56:01 BERMUDEZ GARCIA JESUS (ESP) OVER35M (+)
203 2:56:05 BRUNO LUCIO (ITA) Isola Sacra A.s.c.d. OVER45M (+)
204 2:56:05 AIRIAU CHRISTOPHE (FRA) OVER45M (+)
205 2:56:05 HILT AURELIEN (FRA) OVER25M (+)
206 2:56:08 MINY OLIVIER (BEL) OVER35M (+)
207 2:56:15 MELE SALVATORE (ITA) Runners Ginosa OVER35M (+)
208 2:56:15 FRANZ-JOSEF KISCH (GER) OVER40M (+)
209 2:56:18 MARCHIARO MARCO (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad OVER30M (+)
210 2:56:27 MAGRELLI FRANCESCO (ITA) Lbm Sport Team OVER45M (+)
211 2:56:30 RODRIGUEZ VEGA ENRIQUE (ESP) OVER55M (+)
212 2:56:38 PALOU MUNOZ JORDI (ESP) OVER20M (+)
213 2:56:38 THOMAS PIERRE (BEL) OVER25M (+)
214 2:56:39 GARCIA SANCHEZ GONZALO (ESP) OVER35M (+)
215 2:56:40 RIGGIONE ADRIANO (SUI) Running Pentria OVER50M (+)
216 2:56:40 DEHIN REGINALD (BEL) OVER25M (+)
217 2:56:42 FERREIRA JOSE (POR) OVER35M (+)
218 2:56:45 FILIEP VANHONACKER (BEL) OVER35M (+)
219 2:56:46 VOSGIEN PIERRE (FRA) OVER25M (+)
220 2:56:48 DELGADO JUAN (ESP) OVER35M (+)
221 2:56:49 ZAMPARELLI UGO (ITA) Lbm Sport Team OVER45M (+)
222 2:56:53 GELANGA STEFANO (ITA) Alto Lazio A.s.d. OVER45M (+)
223 2:56:53 GUTIERREZ TRUJILLO FRANCISCO JAVIER (ESP) OVER30M (+)
224 2:56:58 DI MANNO ANTONIO (GER) Atl. Amatori Fiat Cassino OVER45M (+)
225 2:56:58 KIURU JANI (FIN) OVER40M (+)
226 2:56:59 BONFANTE ALESSANDRO (ITA) Vicenza Marathon OVER25M (+)
227 2:57:02 JACQUEMIN DAVID (FRA) OVER35M (+)
228 2:57:03 MORELLI REMO (ITA) Tifata Runners Caserta OVER45M (+)
229 2:57:03 LISCIANI GABRIELE (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano OVER55M (+)
230 2:57:05 DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS (FRA) OVER20M (+)
231 2:57:07 MINASHKIN NIKITA (RUS) OVER30M (+)
232 2:57:13 RUCCI GIUSEPPE (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo OVER35M (+)
233 2:57:16 MOHEDANO DEL POZO RAUL (ESP) OVER30M (+)
234 2:57:16 FIRLA IAN (POL) OVER45M (+)
235 2:57:16 CASU FILIPPO (ITA) Marathon Club Oristano OVER30M (+)
236 2:57:17 TROUSDALE ANDREW (GBR) OVER35M (+)
237 2:57:18 MATALONI FLAVIO (ITA) OVER40M (+)
238 2:57:18 BEZERRA LAERCIO (BRA) OVER40M (+)
239 2:57:24 CEROUTER SEBASTIEN (FRA) OVER35M (+)
240 2:57:25 BANDIERA ROBERTO (ITA) Playlife Ponzano OVER35M (+)
241 2:57:26 TESTA MATTEO (ITA) Assindustria Sport Padova OVER35M (+)
242 2:57:27 CELONA CALOGERO (ITA) OVER35M (+)
243 2:57:29 MIRARCHI ANDREA (ITA) OVER40M (+)
244 2:57:30 BASILE CARMINE (ITA) A.s.d. 'il Parco' OVER40M (+)
245 2:57:30 FOCCARDI TOMMASO (ITA) Venicemarathon Club OVER35M (+)
246 2:57:30 PERERA VERNETTA CARLES (ESP) OVER30M (+)
247 2:57:31 SANCHEZ JAVI (ESP) OVER40M (+)
248 2:57:31 PEIRO FERNANDEZ JOSE LUIS (ESP) OVER35M (+)
249 2:57:31 MAS JULIO (ESP) OVER40M (+)
250 2:57:33 BALDRATI STEFANO (ITA) Atletica Corriferrara OVER40M (+)
251 2:57:36 ALLOCCO SIMONE (ITA) Sportification OVER35M (+)
252 2:57:40 DANIELKIEWICZ TOMASZ (POL) OVER30M (+)
253 2:57:40 G?RALCZYK PAWE_ (POL) OVER30M (+)
254 2:57:40 GARGIULO LUCA (ITA) OVER30M (+)
255 2:57:43 SCHINDL DAVID (SUI) OVER40M (+)
256 2:57:43 FONI MASSIMO (ITA) Atletica Avis Sansepolcro OVER35M (+)
257 2:57:48 FANTAUZZI COSTANTINO (ITA) Asd Sporting Club Usa Avezzano OVER40M (+)
258 2:57:48 COLIN DAMIEN (FRA) OVER35M (+)
259 2:57:48 FARINA STEFANO (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore OVER35M (+)
260 2:57:48 MORRA GIULIANO (ITA) Sport Center A.s.d. OVER45M (+)
261 2:57:50 SESTI LORENZO (ITA) Asd Vitamina Running Team OVER30M (+)
262 2:57:54 PASIECZNY ROBERT (POL) OVER40M (+)
263 2:57:56 RANIERI FEDERICO (ITA) A.s.d. Rincorro OVER35M (+)
264 2:57:58 MARTINO LEONE (ITA) A.s.d. Magic Training OVER50M (+)
265 2:58:02 CARBONELLI LUCA (ITA) Tribu' Frentana Lanciano OVER35M (+)
266 2:58:03 PENSALFINI GIACOMO (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica OVER25M (+)
267 2:58:04 RACLAVSK_ J?N (SVK) OVER30M (+)
268 2:58:07 HERMENIER PHILIPPE (FRA) OVER50M (+)
269 2:58:10 BUZON JULIEN (FRA) OVER30M (+)
270 2:58:14 PETTINICCHIO ORESTE (ITA) Running Club Torremaggiore OVER40M (+)
271 2:58:15 MITILLO GIANNI (ITA) G.p. Avis Castelraimondo OVER45M (+)
272 2:58:24 SPERANZA FRANCESCO (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis OVER50M (+)
273 2:58:24 WOLSING ERIK (NED) OVER35M (+)
274 2:58:24 ROMERA GOMEZ JULIO (ESP) OVER40M (+)
275 2:58:24 TROLESE MASSIMILIANO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni OVER35M (+)
276 2:58:25 FURIA DIEGO FRANCESCO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli OVER40M (+)
277 2:58:26 CASADEI MAURIZIO (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. OVER35M (+)
278 2:58:26 SAPRONOV DENIS (RUS) OVER40M (+)
279 2:58:27 ANDREOTTI ENRICO (ITA) Runforever Aprilia OVER40M (+)
280 2:58:27 VILLEMIN PHILIPPE (FRA) OVER50M (+)
281 2:58:27 CARNEVALI GIANLUCA (ITA) Team Camelot A.s.d. OVER40M (+)
282 2:58:33 PALERMO FRANCESCO (ITA) OVER50M (+)
283 2:58:35 DILEO MICHELE (ITA) Barletta Sportiva OVER50M (+)
284 2:58:37 TAGLIALATELA DOMENICO (ITA) A.s.d. Atl. Marano OVER20M (+)
285 2:58:38 PERNICIARO VINCENZO (ITA) G.s.d. 5 Torri Fiamme Cremisi OVER40M (+)
286 2:58:41 PANSINI GIOVANNI (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano OVER35M (+)
287 2:58:41 GRETTI CLAUDIO (ITA) Sc Alpago OVER50M (+)
288 2:58:43 TAGGI ANDREA (ITA) OVER45M (+)
289 2:58:44 FORD STEFFAN (GBR) OVER40M (+)
290 2:58:47 MATTESINI FABIANO (ITA) Trail Running Project Asd OVER45M (+)
291 2:58:48 CAPPAI FEDERICO (ITA) Lbm Sport Team OVER35M (+)
292 2:58:49 DI MAIO MICHELANGELO (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci OVER45M (+)
293 2:58:49 AGLAOR YANNICK (FRA) OVER45M (+)
294 2:58:49 BRABANTS CLAUDIO (BEL) OVER40M (+)
295 2:58:50 SCARBOROUGH RICHARD (NOR) OVER40M (+)
296 2:58:52 ABILY BRUNO (FRA) OVER40M (+)
297 2:58:53 MANSUETI RENZO (ITA) Atl. Monte Mario OVER50M (+)
298 2:58:54 MARINI AGOSTINI ANDREA (ITA) Atl. Di Marco Sport OVER40M (+)
299 2:58:56 BUECHNER MARCUS (GER) OVER35M (+)
300 2:58:59 FERRARI ALESSANDRO (ITA) OVER30M (+)
301 2:59:01 LINDBLAD MARTIN (SWE) OVER40M (+)
302 2:59:03 MALISZEWSKI PIOTR (POL) OVER35M (+)
303 2:59:04 GENTILINI FEDERICO (ITA) Atl. Carpenedolo OVER40M (+)
304 2:59:04 TOON PATRICK (USA) OVER40M (+)
305 2:59:04 ROSI LUCA (ITA) A.s.d. Maratona Mugello OVER25M (+)
306 2:59:05 BERCIC ZORAN (SLO) OVER55M (+)
307 2:59:06 FAZIO FRANCESCO (ITA) Atletica Vis Abano OVER40M (+)
308 2:59:09 TRAINA CHRISTOPHE (BEL) OVER45M (+)
309 2:59:11 SERRES VINCENT (FRA) OVER40M (+)
310 2:59:12 AMBROSELLI MARCO (ITA) Asd Runner Trainer OVER35M (+)
311 2:59:16 AVANZATO AMEDEO (ITA) A.s.d. Rincorro OVER45M (+)
312 2:59:19 DANHAUSEN AXEL (GER) OVER45M (+)
313 2:59:20 BRAMBILLA TIZIANO (ITA) Martesana Corse OVER50M (+)
314 2:59:21 LUCULLI DIEGO (ITA) G.s.filippide OVER35M (+)
315 2:59:22 HEREJT PETR (CZE) OVER40M (+)
316 2:59:23 ROSI EMANUELE (ITA) OVER40M (+)
317 2:59:24 MAGGIO ENRICO (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento OVER40M (+)
318 2:59:25 MEROLLI ITALO (ITA) La Sbarra & I Grilli OVER50M (+)
319 2:59:26 KOVBASYUK SERGEY (RUS) Podistica Solidarieta' OVER30M (+)
320 2:59:26 GASPAROTTO ALBERTO (ITA) La Fulminea Running Team Since OVER50M (+)
321 2:59:27 TAPIA MARCOS (ESP) OVER40M (+)
322 2:59:28 GUALTIERI ALESSANDRO (ITA) Valdiserchio Running Team OVER45M (+)
323 2:59:29 MATTEUCCI NICOLA (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane OVER40M (+)
324 2:59:30 BORLENGHI FEDERICO (ITA) Triathlon Cremona Stradivari S OVER40M (+)
325 2:59:32 OSTOLAZA OIER (ESP) OVER35M (+)
326 2:59:33 REGIS MARCO (ITA) OVER30M (+)
327 2:59:34 CSOTT BENCE ISTV?N (HUN) OVER20M (+)
328 2:59:39 TERRIBILE DOMENICO (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! OVER30M (+)
329 2:59:39 FILIPPI GUGLIELMO (ITA) Villa Aurelia Sporting Club OVER25M (+)
330 2:59:47 PRANCKUS EGIDIJUS OVER35M (+)
331 2:59:47 SHIMAJ DRITAN (ITA) OVER40M (+)
332 2:59:47 DI PAOLO MAURIZIO (ITA) Asd Us Acli Marathon OVER45M (+)
333 2:59:47 NASCIMBEN SIMONE PIETRO (ITA) Podistica Solidarieta' OVER50M (+)
334 2:59:55 FIRRINCIELI ORAZIO (ITA) Asd No Al Doping E Droga OVER45M (+)
335 3:00:01 MAMUSHA TIRRON (RKS) OVER20M (+)
336 3:00:03 PAONE GIOVANNI (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise OVER35M (+)
337 3:00:05 VAN CAUWENBERGH PHILIPPE (BEL) OVER45M (+)
338 3:00:06 MALCOTTE JEROME (BEL) OVER35M (+)
339 3:00:15 SPAGNOLO ENRICO (ITA) Vicenza Marathon OVER35M (+)
340 3:00:16 CASINI GIOVANNI (ITA) G.s.d. Lital OVER50M (+)
341 3:00:23 DE MARTIN ANDREA (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone OVER45M (+)
342 3:00:24 ARDOLINO CELESTINO (ITA) Lbm Sport Team OVER45M (+)
343 3:00:24 GAFFI MIRCO (ITA) Asd Runner Trainer OVER35M (+)
344 3:00:26 LONGHI MARCO (ITA) U.s. Scanzorosciate OVER25M (+)
345 3:00:27 MARTELLINI PAOLO (ITA) Ternana Marathon Club A.s.d. OVER45M (+)
346 3:00:27 PARUSCIO NICOLO (ITA) Pt Skyrunning OVER25M (+)
347 3:00:29 GIROTTO VALERIO (ITA) Montello Runners Club OVER40M (+)
348 3:00:30 DIARIO ANGELO (ITA) OVER35M (+)
349 3:00:31 VOLPI ROBERTO (ITA) Assisi Runners Asd OVER40M (+)
350 3:00:57 DONELLI MARCO (ITA) Oxygen Triathlon A.s.d. OVER35M (+)
351 3:00:59 MOLINARI ENZO (ITA) Atl. Tusculum OVER35M (+)
352 3:01:01 VACCA MAURIZIO (ITA) Trentino Running Team OVER45M (+)
353 3:01:03 BEN MOSHE URI (ISR) OVER45M (+)
354 3:01:03 CECERE GENNARO (ITA) OVER55M (+)
355 3:01:03 COCCHIA DOMENICO ALESSANDR (ITA) G.s. Bancari Romani OVER40M (+)
356 3:01:05 SPEDICATI ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team OVER45M (+)
357 3:01:09 BERNASCHI EDOARDO (ITA) OVER45M (+)
358 3:01:16 NIKONOV MIKHAIL (RUS) OVER30M (+)
359 3:01:25 SICARI FABIO (ITA) G.s. Bancari Romani OVER40M (+)
360 3:01:28 PIRRI BIAGIO (ITA) Amatori S.c.duilia OVER35M (+)
361 3:01:30 PRYCE TONY (IRL) OVER30M (+)
362 3:01:33 LUNDBERG JENS (SWE) OVER40M (+)
363 3:01:33 DOUZIECH SYLVAIN (FRA) OVER30M (+)
364 3:01:34 ROCHE ERIC (FRA) OVER25M (+)
365 3:01:37 BERMEJO ALVARO (ESP) OVER45M (+)
366 3:01:37 DELLA ROCCA VINCENZO (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi OVER50M (+)
367 3:01:37 WITMORE CHRISTOPHER (GBR) OVER35M (+)
368 3:01:38 MIKOLAJCZAK MAREK (POL) OVER30M (+)
369 3:01:45 ARDESI FILIPPO (ITA) A.s.d. San Patrignano OVER45M (+)
370 3:01:45 BARRETTA ANTONIO (ITA) A.s.d. Atletica Giugliano OVER35M (+)
371 3:01:47 BADEA BOGDAN FLORIN (ROU) OVER35M (+)
372 3:01:48 MOFFA NAZARIO (ITA) Atl. San Nicandro Garganico OVER45M (+)
373 3:01:49 DELL'OLIO GIUSEPPE MAURO (ITA) Podistica Solidarieta' OVER40M (+)
374 3:01:52 MARZIONI CRISTINA (ITA) Atl. Potenza Picena OVER30F (+)
375 3:01:53 GREEN ALEXANDER (GBR) OVER25M (+)
376 3:01:56 ARMIENTO ROBERTO (ITA) OVER45M (+)
377 3:01:57 SOUKOS JOHN (GRE) OVER50M (+)
378 3:02:02 GIROTTO CRISTIANO (ITA) Montello Runners Club OVER40M (+)
379 3:02:08 EVANS SAM (GBR) OVER35M (+)
380 3:02:10 MORRIS VINCENT WILLIAM (IRL) OVER50M (+)
381 3:02:13 FAILLA SEBASTIANO (ITA) A.s.d. Podistica Amatori Sr OVER50M (+)
382 3:02:13 LAHBIL OMAR (MAR) OVER25M (+)
383 3:02:14 AUDERSETZ STEPHAN (GER) OVER30M (+)
384 3:02:15 WERMUTH MARK (DEN) OVER30M (+)
385 3:02:19 SCHLIENGER VINCENT (FRA) OVER30M (+)
386 3:02:22 BESSEDE ARNAUD (FRA) OVER35M (+)
387 3:02:23 VALLDOSERA JOEL (ESP) OVER25M (+)
388 3:02:26 PERNA SIMONE (ITA) Nuova Podistica Loreto OVER30M (+)
389 3:02:34 VELTRO COSIMO (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza OVER30M (+)
390 3:02:34 KALLICHARAN ROHAN (GBR) OVER40M (+)
391 3:02:36 DEFAZIO MICHAEL (USA) OVER30M (+)
392 3:02:39 ODWROT HUBERT (POL) OVER45M (+)
393 3:02:42 MOSKALIK TOMASZ (POL) OVER35M (+)
394 3:02:46 SALVATORE GERARDO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd OVER40M (+)
395 3:02:48 TOMAS MENGONI (ARG) OVER35M (+)
396 3:02:50 CHAOU MOHAMED (FRA) OVER45M (+)
397 3:02:55 DEFAZIO JESSIE (USA) OVER30F (+)
398 3:02:59 DE LAURI COSTANTINO (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team OVER50M (+)
399 3:03:00 RICO NINO TOM?S (ESP) OVER45M (+)
400 3:03:05 MATERAZZI GIANCARLO (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi OVER50M (+)
401 3:03:09 CAMPLESE GIACOMO (ITA) Avis Ascoli Marathon OVER25M (+)
402 3:03:12 PROTANI MARCO (ITA) OVER50M (+)
403 3:03:15 SANNIA RICCARDO (ITA) G.s. Bancari Romani OVER45M (+)
404 3:03:20 DI GREGORIO MANUEL (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo OVER25M (+)
405 3:03:24 SHEVLIN JOHN (GBR) OVER45M (+)
406 3:03:32 BERTOLDO ALEXANDRE (FRA) OVER40M (+)
407 3:03:36 CAPPELLI ROBERTO (ITA) OVER40M (+)
408 3:03:36 DESIDERIO FABIOLA (ITA) A.s.d. Team Atletica Uisp OVER45F (+)
409 3:03:36 CHANTELOUP JEAN LOUIS (FRA) Vicenza Marathon OVER50M (+)
410 3:03:41 NORMOYLE DIARMUID (IRL) OVER45M (+)
411 3:03:42 FALA' SERGIO (ITA) Mara' Avis Marathon OVER25M (+)
412 3:03:42 DE GRANDIS TERENZIO (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo OVER35M (+)
413 3:03:43 SCHMIEDEBERG NILS (GER) OVER50M (+)
414 3:03:45 ABDULLAEV ILDAR (RUS) OVER30M (+)
415 3:03:46 FASSY ALEX (ITA) Asd Cuore Grinta Passione OVER40M (+)
416 3:03:47 DONATI BRUNO (ITA) Gruppo Millepiedi OVER40M (+)
417 3:03:47 MAURI MATTEO (ITA) OVER30M (+)
418 3:03:48 HOEGH MIKKEL (DEN) OVER40M (+)
419 3:03:50 ROMANO GIANMARCO GIORDANO (ITA) A.s.d. Tocco Runner OVER40M (+)
420 3:03:51 COIANIZ ALESSANDRO (ITA) Purosangue Athletics Club OVER50M (+)
421 3:03:52 GAILLAT PATRICK (FRA) OVER55M (+)
422 3:03:54 CAPOCCIA SIMONE (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera OVER35M (+)
423 3:03:57 D'ABUNDO GIOVANNA (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci OVER35F (+)
424 3:03:58 THUNS SEBASTIAN (SWE) OVER30M (+)
425 3:03:58 SANSONI STEFANO (ITA) U.s. Quercia Trentingrana OVER40M (+)
426 3:03:59 SARTO VALERIO (ITA) OVER40M (+)
427 3:04:01 MORMUL PRZEMYSLAW (POL) OVER35M (+)
428 3:04:09 QUESADA VARELA EDUARD (CRC) OVER40M (+)
429 3:04:12 GIANCHINO SALVATORE (ITA) Asd No Al Doping E Droga OVER45M (+)
430 3:04:16 DE LA FUENTE FUENTE MIKEL (ESP) OVER25M (+)
431 3:04:18 LANGONE ISIDORO (ITA) A.s.d. Running Evolution OVER40M (+)
432 3:04:20 PEROTTO OMAR (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre OVER40M (+)
433 3:04:23 TEIXEIRA JOAO (POR) OVER40M (+)
434 3:04:24 DI STEFANO DINO (ITA) Asd Plus Ultra Trasacco OVER55M (+)
435 3:04:27 URIZAR JOSE LORENZO (GUA) OVER50M (+)
436 3:04:27 PERRICELLI COSTANTINO (ITA) Asd Pod. Faggiano V.p. Service OVER40M (+)
437 3:04:30 BECCHETTI MAURO (ITA) OVER30M (+)
438 3:04:37 ROY SIMON (FRA) OVER35M (+)
439 3:04:48 PINKELMAN EDWARD (USA) OVER45M (+)
440 3:04:48 BENINI VALENTINO (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. OVER45M (+)
441 3:04:49 PESTARINO MICHEL (ITA) Asd Podistica Peralto Genova OVER35M (+)
442 3:04:50 ZAMPERETTI ROMAIN (FRA) OVER35M (+)
443 3:04:52 MARTIN-SALAS JIMENEZ RUBEN (ESP) OVER30M (+)
444 3:04:52 SAVIGNAC NICOLAS (FRA) OVER35M (+)
445 3:04:53 MUGA FRANCISCO SILVESTR (POR) OVER40M (+)
446 3:05:00 SCIFONI STEFANO (ITA) OVER30M (+)
447 3:05:11 MAMELI ALESSANDRO (ITA) Atletica Selargius OVER45M (+)
448 3:05:14 CHIODI ANTONIO (ITA) Atletica Venafro OVER30M (+)
449 3:05:17 OKRET SAMUELE (ITA) OVER30M (+)
450 3:05:17 VERNON GRANT (GBR) OVER40M (+)
451 3:05:23 MARCONE GIUSEPPE (ITA) G.s.atletica Amatori Corato OVER40M (+)
452 3:05:23 CORSI PAOLO (ITA) Asd Podistica Luco Dei Marsi OVER40M (+)
453 3:05:23 FLAMINI ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello OVER45M (+)
454 3:05:27 CAROSELLA NATALINO (ITA) Atletica Agnone OVER45M (+)
455 3:05:27 GRINDLAND OLA (NOR) OVER25M (+)
456 3:05:29 CIMINI CARLO (ITA) Asd Podistica Montegranaro OVER50M (+)
457 3:05:30 PIERRISNARD SEBASTIEN (FRA) OVER35M (+)
458 3:05:30 MOESTRUP ULRIK (DEN) OVER40M (+)
459 3:05:37 FALCIGLIA RAFFAELLO (ITA) Planet Sport Running OVER45M (+)
460 3:05:39 RODRIGUES HELDER (POR) OVER35M (+)
461 3:05:41 GOVI ANDREA (ITA) Tricolore Sport Marathon Asd OVER25M (+)
462 3:05:42 MARTORANO RAFFAELE (ITA) Atletica Amatori Lauria OVER45M (+)
463 3:05:43 ANGELUCCI LUCA (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava OVER40M (+)
464 3:05:45 BORNAND ADRIEN (FRA) OVER20M (+)
465 3:05:48 YAMIN REGINA (MEX) OVER50F (+)
466 3:05:49 HOW TIMOTHY (GBR) OVER45M (+)
467 3:05:50 MINELLA DIEGO (ITA) G.s. Cat Sport Roma OVER35M (+)
468 3:05:50 COSTANTINO POMPEO (ITA) OVER30M (+)
469 3:05:53 HEINO PETRI (FIN) OVER50M (+)
470 3:05:56 NOVELLO MORENO (ITA) Facerunners OVER50M (+)
471 3:05:57 BLAY PATRICK (FRA) OVER45M (+)
472 3:05:58 BUBBOLINI NICOLA (ITA) Asd. Atletica Cingoli OVER35M (+)
473 3:06:00 MAGNO MAZZOTTA FABIO (ITA) Lbm Sport Team OVER30M (+)
474 3:06:01 PEDRINOLLA DAVIDE (ITA) Lagarina Crus Team OVER45M (+)
475 3:06:03 POVOLI SEBASTIANO (ITA) A.s.d. San Patrignano OVER20M (+)
476 3:06:05 YOUSFI HASSANE (FRA) OVER50M (+)
477 3:06:07 TORRES IBANEZ EDUARDO (ESP) OVER40M (+)
478 3:06:08 MESINA LUCA SALVATORE (ITA) Gs Atletica Ogliastra OVER40M (+)
479 3:06:08 SCIORTINO SIMONE (ITA) A.s.d. Atl. Energia Roma OVER30M (+)
480 3:06:09 VRANCEANU ION (ROU) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 OVER45M (+)
481 3:06:09 DONALD ANTHONY (GBR) OVER30M (+)
482 3:06:13 PELLEGRINI SIMONE (ITA) Acquamarina Palese OVER35M (+)
483 3:06:17 RABE PETER (SWE) OVER50M (+)
484 3:06:17 TOMMASINI ANDREA (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. OVER30M (+)
485 3:06:17 ALONSO SAZ CARLOS (ESP) OVER30M (+)
486 3:06:19 FONTES FILIPE (POR) OVER45M (+)
487 3:06:19 SPALLOTTA DONATO (ITA) Giovanni Scavo Velletri OVER45M (+)
488 3:06:20 POLLETTI EMILIANO (ITA) Top Runners Castelli Romani OVER40M (+)
489 3:06:20 JADRIJEV ZDRAVKO (CRO) OVER45M (+)
490 3:06:22 STELL CRISTIAN (ITA) C.u.s. Udine OVER35M (+)
491 3:06:22 WOERRLEIN HEIKO (GER) OVER25M (+)
492 3:06:26 DI MANNO ANTONIO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili OVER35M (+)
493 3:06:28 OPAS ADAM (POL) OVER35M (+)
494 3:06:28 HIEBLER THOMAS (AUT) OVER20M (+)
495 3:06:29 ASCENZI MARCO (ITA) OVER40M (+)
496 3:06:30 HSIA SEBASTIEN (BEL) OVER35M (+)
497 3:06:32 UFIMTSEVA TATIANA (RUS) OVER40F (+)
498 3:06:32 DOYLE MARTIN (IRL) OVER40M (+)
499 3:06:37 DONATUCCI ALFREDO (ITA) Podistica Solidarieta' OVER50M (+)
500 3:06:38 SCOCCIA GIUSEPPE (ITA) O.s.o. Old Stars Ostia OVER55M (+)
501 3:06:41 GAGLIARDI RAFFAELE (ITA) Ideatletica Aurora OVER45M (+)
502 3:06:41 GEORGES GREGORY (FRA) OVER30M (+)
503 3:06:45 WINCENCIAK KRZYSZTOF (POL) OVER35M (+)
504 3:06:45 IOCO VINCENZO (ITA) A.s.d. Sportamatori Partinico OVER45M (+)
505 3:06:50 MCCARROLL JOSEPH (IRL) OVER30M (+)
506 3:06:51 BARBIERI MAURO (ITA) Kino Mana OVER50M (+)
507 3:06:51 FISCINI MICHELE (ITA) Atl. Casone Noceto OVER50M (+)
508 3:06:53 PECCERILLO DARIO (ITA) Podistica Solidarieta' OVER30M (+)
509 3:06:54 TORRIERO TOMMASO (ROU) Atl.biotekna Marcon OVER20M (+)
510 3:06:54 MIGLIORE DANIELE (ITA) Trail-running OVER35M (+)
511 3:06:55 PADERI BRUNO (ITA) Marathon Club Oristano OVER50M (+)
512 3:06:56 DI CAPRIO DANIELE (ITA) Top Runners Castelli Romani OVER40M (+)
513 3:06:58 FALBO ANTONIO (ITA) Pol. Magna Graecia Asd Cassano OVER30M (+)
514 3:06:59 MARINELLI GIULIANO (ITA) Atletica Civitanova OVER35M (+)
515 3:06:59 CAERO ALARCON CIPRIAN (BOL) OVER30M (+)
516 3:06:59 CINESI PIETRO (ITA) G. Alpinistico Vertovese OVER60M (+)
517 3:07:00 ZHUKOV VLADIMIR (RUS) OVER20M (+)
518 3:07:00 PILLER ISABELLE (SUI) OVER45F (+)
519 3:07:05 SEITANIDIS GIORGOS (GRE) OVER40M (+)
520 3:07:06 KONDAKOW PETER (SWE) OVER40M (+)
521 3:07:06 PIROSU LUCA (ITA) Zitto E Corri Master Team Carb OVER35M (+)
522 3:07:08 MARTINI GIAMPIERO (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano OVER25M (+)
523 3:07:10 HAZUT TOMER (ISR) OVER45M (+)
524 3:07:10 BERELOWITZ GARY (RSA) OVER45M (+)
525 3:07:13 DUQUE DIAZ ROBERTO (ESP) OVER30M (+)
526 3:07:14 DUBUC EMILE (BEL) OVER45M (+)
527 3:07:16 LONG SIMON (GBR) OVER30M (+)
528 3:07:18 APARICIO ALEX (ESP) OVER45M (+)
529 3:07:21 CRUCIANI ALESSANDRO (ITA) Isola Sacra A.s.c.d. OVER35M (+)
530 3:07:22 BONIFAZIO GIANFRANCO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis OVER45M (+)
531 3:07:22 LOY FLORIAN (GER) OVER20M (+)
532 3:07:23 SIMONETTI FABIO (ITA) OVER45M (+)
533 3:07:25 HENRIKSSON PATRIK (SWE) OVER45M (+)
534 3:07:25 BUDZIAK ZBIGNIEW (POL) OVER45M (+)
535 3:07:26 NAKOS THEODOROS (GRE) OVER35M (+)
536 3:07:27 COULON GREGORY (BEL) OVER45M (+)
537 3:07:29 MARINAI ALESSANDRO (ITA) OVER45M (+)
538 3:07:30 FAUSER BIGGI (GER) OVER45F (+)
539 3:07:31 BOULAIN CHRISTOPHE (FRA) OVER40M (+)
540 3:07:31 BARBAROSSA SIMONE (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl OVER45M (+)
541 3:07:31 PENTANGELO MARIO (ITA) Podistica Ciampino OVER65M (+)
542 3:07:33 URBAN FABIO ROBERTO (ITA) Pol. Carugate OVER50M (+)
543 3:07:33 RYBKINA ALENA (RUS) OVER25F (+)
544 3:07:33 ROSSI DANIELE (ITA) Atl. Lib. Castegnato OVER35M (+)
545 3:07:39 MORGIA GIOVANNI (ITA) OVER35M (+)
546 3:07:39 CONSOLATI ANDREA (ITA) Free-zone OVER45M (+)
547 3:07:39 CATANIA CLAUDIO (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl OVER35M (+)
548 3:07:41 MACCARRONE GAETANO (ITA) OVER25M (+)
549 3:07:42 FATTORE LUCIANO (ITA) OVER50M (+)
550 3:07:50 SCIANARO FABIO (ITA) Asd Apuliathletica OVER30M (+)
551 3:07:53 GIUSTI RAFFAELE (ITA) OVER35M (+)
552 3:07:56 COLANTONI SERGIO (ITA) Podistica Solidarieta' OVER55M (+)
553 3:07:56 CABRERA MARTINEZ XAVI (ESP) OVER30M (+)
554 3:08:00 WEBBER JOE (GBR) OVER25M (+)
555 3:08:01 BRAVETTI ANNALAURA (ITA) Podistica Solidarieta' OVER40F (+)
556 3:08:02 SOTTILINI FABRIZIO (ITA) Tribu' Frentana Lanciano OVER35M (+)
557 3:08:03 FONG KA LON (MAC) OVER40M (+)
558 3:08:06 FILELLO FEDERICO (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T OVER40M (+)
559 3:08:06 DANSET THIBAULT (FRA) OVER30M (+)
560 3:08:07 FUBELLI STEFANO (ITA) Podistica Solidarieta' OVER55M (+)
561 3:08:09 CAPODACQUA GIAMPIETRO (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano OVER50M (+)
562 3:08:09 POSTORINO PAOLO (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano OVER40M (+)
563 3:08:10 HIRIGOYEN CARLOS (ARG) OVER35M (+)
564 3:08:11 LADU VLADIMIR (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori OVER40M (+)
565 3:08:13 SANNA MIRKO (ITA) OVER25M (+)
566 3:08:16 DISCEPOLI GIANFRANCO (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. OVER50M (+)
567 3:08:17 GASBARRO PAOLO (ITA) OVER45M (+)
568 3:08:22 GABBANINI LUCA (ITA) Gruppo Podistico Rossini OVER45M (+)
569 3:08:22 INFORTUGNO MARCO (ITA) Pod.ospedalieri Pisa OVER40M (+)
570 3:08:22 DI PAOLO FABIO (ITA) Gruppo Podistico Avis Val Vibr OVER45M (+)
571 3:08:23 REND?N ISAAC (ESP) OVER30M (+)
572 3:08:23 D'ALTERIO MICHELE (ITA) A.s.d. Atletica Giugliano OVER40M (+)
573 3:08:23 RUSSO PASQUALE (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli OVER40M (+)
574 3:08:24 PORCQ CHRISTOPHE (FRA) OVER45M (+)
575 3:08:29 KIPFER DANIEL (SUI) OVER50M (+)
576 3:08:30 PEZZA ANDREA (ITA) G.s.filippide OVER40M (+)
577 3:08:32 REINHOLDT SORENSEN RASMUS (DEN) OVER30M (+)
578 3:08:33 VOLPETTI ALESSANDRO (ITA) OVER40M (+)
579 3:08:34 PAPI ROBERTO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili OVER50M (+)
580 3:08:34 ZELIZNAK JOZEF (SVK) OVER35M (+)
581 3:08:36 VERDUCCI LEONARDO (ITA) Assisi Runners Asd OVER40M (+)
582 3:08:36 GIBSON MELISSAH (AUS) OVER30F (+)
583 3:08:39 MATHE JEAN YVES (FRA) OVER60M (+)
584 3:08:39 SERAFINI CLAUDIO MICHELE (ITA) Asd Podistica San Salvo OVER40M (+)
585 3:08:41 CAPUTO ANTONINO (ITA) Atl. C.r.a. Italtel OVER50M (+)
586 3:08:41 NOVLYANSKIY KONSTANTIN (RUS) OVER30M (+)
587 3:08:43 JAN LEERS (BEL) OVER40M (+)
588 3:08:47 BRUEGGEMANN VOLKER (GER) OVER50M (+)
589 3:08:49 ZENOBI DAVIDE (ITA) A.s.d. Tocco Runner OVER45M (+)
590 3:08:50 BOSCO SABINO (ITA) Assisi Runners Asd OVER50M (+)
591 3:08:52 ZAMAGNI MARCO (ITA) OVER40M (+)
592 3:08:53 O'DONOGHUE MICHAEL (IRL) OVER30M (+)
593 3:08:53 TAHA GAMAL EL DIN (CHN) Due Ponti Srl OVER55M (+)
594 3:08:55 CAVALLONE PAOLO (ITA) Passologico OVER40M (+)
595 3:08:56 TAKI NABIL (FRA) OVER30M (+)
596 3:08:59 CHINITA MANUEL (POR) OVER50M (+)
597 3:08:59 JACKSON DEN (RSA) OVER35M (+)
598 3:09:01 PIERDOMENICO GIANLUCA (ITA) OVER45M (+)
599 3:09:01 ARTIS VERONIQUE (FRA) OVER40F (+)
600 3:09:05 SILENZI LUIGINO (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi OVER50M (+)
601 3:09:09 GENCA ROBERTO (SUI) OVER35M (+)
602 3:09:09 STABA ZELIMIR (CRO) OVER40M (+)
603 3:09:11 BOZZA CARLO (ITA) G.s. Cat Sport Roma OVER50M (+)
604 3:09:12 OGRODOWCZYK RAFA_ (POL) OVER35M (+)
605 3:09:13 MERLI FEDERICO (ITA) G.s.amatori Pod. Arezzo OVER40M (+)
606 3:09:15 PIERLUIGI GIANNI (ITA) OVER45M (+)
607 3:09:16 SKARBEK FREDDIE (GBR) OVER25M (+)
608 3:09:17 VERDIER YANN (FRA) V1M/72 (+)
609 3:09:17 MULAZZI GIANNI (ITA) OVER55M (+)
610 3:09:18 BLASER MARTIN (GER) OVER40M (+)
611 3:09:21 MESSINA DAMIANO (ITA) Polisportiva Atletica Mazara N OVER55M (+)
612 3:09:22 SANTITORO BERNARDO (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore OVER45M (+)
613 3:09:24 STEFANOPOLI PIERPAOLO (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori OVER50M (+)
614 3:09:24 BERNARDINI STEFANO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera OVER50M (+)
615 3:09:24 LAINESTE ANDRES (EST) OVER45M (+)
616 3:09:25 CHINI LUCA (ITA) OVER40M (+)
617 3:09:27 CIRIANNI FRANCESCO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili OVER50M (+)
618 3:09:28 RESTANI EMANUELE (ITA) Romano Running OVER45M (+)
619 3:09:29 DEZIO GIOVANNI (ITA) Asd No Al Doping E Droga OVER30M (+)
620 3:09:29 BEN MOHAMED LAHJOU MUSTAPHA (MAR) OVER60M (+)
621 3:09:31 ACHILLE GIANLUCA (ITA) Purosangue Athletics Club OVER45M (+)
622 3:09:35 LA CORTE PIER CARLO (ITA) Sportification OVER30M (+)
623 3:09:35 LUPIERI LUCIO (ITA) OVER40M (+)
624 3:09:37 DI GIAMPAOLO SIMONE (ITA) OVER40M (+)
625 3:09:38 PINERO CARLOS (ESP) OVER40M (+)
626 3:09:39 L?PEZ NAVARRO JOSE LUIS (ESP) OVER50M (+)
627 3:09:41 MASI MUSIE KIFLE (ITA) A.s. Roma Road R.club OVER40M (+)
628 3:09:42 PRUDENZI GIORGIO (ITA) OVER40M (+)
629 3:09:42 AUDIC PASCAL (FRA) OVER50M (+)
630 3:09:47 SALAMON GIULIO FRANCESCO (ITA) A.s.d. Run8 Team OVER45M (+)
631 3:09:49 MULDOON PATRICK (IRL) OVER35M (+)
632 3:09:51 RAGGI WALTHER (ITA) OVER45M (+)
633 3:09:51 CORREALE VERONICA (ITA) A.s.d. Free Runners OVER40F (+)
634 3:09:53 COSTA FABRIZIO (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis OVER50M (+)
635 3:09:56 BRETON CHRISTOPHE (FRA) OVER45M (+)
636 3:10:01 HUG GILLES (FRA) OVER40M (+)
637 3:10:03 CORNO STEFANO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli OVER40M (+)
638 3:10:04 VIGANO GIOVANNI (SUI) Atl. Verbano OVER45M (+)
639 3:10:04 HERMANSEN MIKKEL (DEN) OVER30M (+)
640 3:10:05 DONATELLI ANTONIO (ITA) Asd Podistica San Salvo OVER45M (+)
641 3:10:06 VASSEUR YOHANN (FRA) OVER25M (+)
642 3:10:07 MAGGI SANDRO (ITA) OVER40M (+)
643 3:10:08 MARTINEZ CARLES VICENTE (ESP) OVER45M (+)
644 3:10:10 MATA CANTERO DANIEL (ESP) OVER35M (+)
645 3:10:12 CAUDRELIER DAVID (FRA) OVER40M (+)
646 3:10:14 INNOCENTI VITTORIO (ITA) Atleticom Asd OVER35M (+)
647 3:10:15 MCATEER LARRY (IRL) OVER45M (+)
648 3:10:16 BOEHM STEPHANE (FRA) OVER40M (+)
649 3:10:16 PERONTI MARCELLO (ITA) OVER40M (+)
650 3:10:18 Z?LLNER MARCEL (GER) OVER35M (+)
651 3:10:19 AURICCHIO MICHELE GIUSEPPE (ITA) Asd Podistica Caserta OVER50M (+)
652 3:10:20 SERAPIGLIA DEREK (CAN) OVER30M (+)
653 3:10:20 VITA MARCO (ITA) OVER50M (+)
654 3:10:21 HOTTUA DAVID (LUX) OVER30M (+)
655 3:10:22 GRAMC THOMAS (USA) OVER30M (+)
656 3:10:23 BUZZELLI LORELLA (ITA) A.s.d. Pietro Mennea Atletica OVER45F (+)
657 3:10:23 JORGE RICARDO (POR) OVER35M (+)
658 3:10:24 WILLEMS KOEN (NED) OVER40M (+)
659 3:10:24 CASALAINA CARMELO (ITA) A.s. Dil. Atl.augusta Club S. OVER45M (+)
660 3:10:24 ZEHNER LUKASZ (POL) OVER30M (+)
661 3:10:28 CONCATO CRISTIANO (ITA) Atl.vicentina OVER45M (+)
662 3:10:30 MAZZOCCHITTI PIERGIORGIO (ITA) A.s.d. Running Evolution OVER40M (+)
663 3:10:30 HERN?NDEZ IRIBERRI CARLOS (ESP) OVER45M (+)
664 3:10:33 DANZI NUNZIA (ITA) Podistica Amatori Potenza OVER30F (+)
665 3:10:34 PIEDILATO SIMONE (ITA) Podistica Amatori Potenza OVER40M (+)
666 3:10:34 MEI DANIELE (ITA) OVER35M (+)
667 3:10:34 MARGUERITAT ALBAN (FRA) OVER40M (+)
668 3:10:36 MICHETTI ANDREA (ITA) G.s. Avezzano OVER40M (+)
669 3:10:36 GALESNE HERVE (FRA) OVER50M (+)
670 3:10:38 ROTH THORSTEN (AUT) OVER30M (+)
671 3:10:38 MAGGI ANTONIO (ITA) OVER40M (+)
672 3:10:39 DUREGGER CHRISTIAN (AUT) OVER30M (+)
673 3:10:39 GOMEZ HENDERSON FEDERICO KEANE (ESP) OVER25M (+)
674 3:10:43 RICCIO RAFFAELE (ITA) A.s.d. Atl. Villaricca OVER60M (+)
675 3:10:44 CLARA FERRER CARLOS (ESP) OVER30M (+)
676 3:10:48 RANKIN DOMINIC (USA) OVER20M (+)
677 3:10:50 MASTERSON JOE (IRL) OVER35M (+)
678 3:10:51 GOUVEIA ANDRE (POR) OVER35M (+)
679 3:10:51 COSIMETTI ROBERTO (ITA) Assisi Runners Asd OVER40M (+)
680 3:10:54 RANALLI MASSIMO (ITA) OVER45M (+)
681 3:10:54 ABAZEED GHYATH OVER35M (+)
682 3:10:57 STEPHANE SOUFFLET (FRA) OVER45M (+)
683 3:10:58 COUVET THIERRY (FRA) OVER45M (+)
684 3:10:59 THOMAS CLEMENT (FRA) OVER25M (+)
685 3:10:59 PITT SIMON (AUS) (+)
686 3:11:04 COLABUCCI SERGIO (ITA) Atl. Colleferro Segni OVER45M (+)
687 3:11:05 ASCOLI CARLO (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis OVER35M (+)
688 3:11:06 RANNI ANTONIO (ITA) OVER50M (+)
689 3:11:07 PODDIGHE CARLO (ITA) G.s. Pod. Preneste OVER50M (+)
690 3:11:09 TODINI ANDREA (ITA) A.s.d. Free Runners OVER35M (+)
691 3:11:15 BARUFFI CLAUDIO (ITA) G.p. Orzivecchi OVER30M (+)
692 3:11:15 PONTINI ROBERTO (ITA) OVER50M (+)
693 3:11:15 BANCI GIANLUCA (ITA) OVER45M (+)
694 3:11:17 - - (ITA) - (+)
695 3:11:17 MASSERIZZI MARCO (ITA) Asd Runner Trainer OVER25M (+)
696 3:11:18 GUENNEC JULIEN (FRA) OVER25M (+)
697 3:11:19 COSTA RODOLFO (ITA) OVER45M (+)
698 3:11:19 ROCCO ROBERTO (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi OVER50M (+)
699 3:11:21 VIVALDINI ALBERTO (ITA) Straleno OVER45M (+)
700 3:11:21 CERVELLERA FRANCESCO (ITA) Martina Franca Running A.s.d. OVER50M (+)
701 3:11:21 CENTANNI MARCO (ITA) OVER45M (+)
702 3:11:22 JAUD SYLVAIN (FRA) OVER50M (+)
703 3:11:22 OREN ASAF (ISR) OVER35M (+)
704 3:11:22 MAURIZI MARIO (ITA) Pod. Moretti Corva OVER30M (+)
705 3:11:22 KRUG MAXIME (BEL) OVER20M (+)
706 3:11:23 ROSSI PIERLUIGI (ITA) Podistica Solidarieta' OVER55M (+)
707 3:11:23 MACEWAN ANGUS (GBR) OVER25M (+)
708 3:11:26 TORRESAN DIEGO (ITA) Happy Runner Club OVER35M (+)
709 3:11:28 NARDINI PAOLO (ITA) Forhans Team OVER45M (+)
710 3:11:29 ALTIERI ALESSIO (ITA) Asd Podistica San Salvo OVER40M (+)
711 3:11:33 GIONTA MASSIMO (ITA) Atletica Venafro OVER40M (+)
712 3:11:35 EAGERS OWEN (IRL) OVER45M (+)
713 3:11:35 ROCCO LUCA (ITA) Calcaterra Sport Asd OVER50M (+)
714 3:11:36 BARQUERO JOSE MANUEL (ESP) OVER45M (+)
715 3:11:37 NOWAK LUKASZ (POL) OVER30M (+)
716 3:11:37 GUSEV ALEXEY (RUS) OVER35M (+)
717 3:11:37 SAVIANO NICOLA (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise OVER45M (+)
718 3:11:37 BENEDINI LUCA (ITA) OVER45M (+)
719 3:11:38 GILAIN SEBASTIEN (FRA) OVER40M (+)
720 3:11:38 ROSSI STEFANO (ITA) Asd Runners Team Colleferro OVER60M (+)
721 3:11:40 SBALCHIERO ENRICO (ITA) Vicenza Marathon OVER45M (+)
722 3:11:41 GIL GOMEZ FERMIN (ESP) OVER45M (+)
723 3:11:42 CIAMPI IVANO (ITA) OVER50M (+)
724 3:11:45 IANNUZZI PASQUALE (ITA) Asd Atletica Fortitudo Catania OVER45M (+)
725 3:11:46 ALEKSEEV VALERII (RUS) OVER30M (+)
726 3:11:48 SALMASO ROBERTO (ITA) A.s.d. Team Km Sport OVER35M (+)
727 3:11:52 MOLTA CORRADO (ITA) G.s. C.s.i. Morbegno OVER30M (+)
728 3:11:52 FOURNIER MAXIME (FRA) OVER30M (+)
729 3:11:55 PICONE ANTONIO (ITA) A.s.d. Atl. Marano OVER35M (+)
730 3:11:55 CLARK PETE (GBR) OVER45M (+)
731 3:12:00 NICASSIO ANTONIO (ITA) Atletica Adelfia OVER50M (+)
732 3:12:02 KNUTZEN BJOERN (GER) OVER35M (+)
733 3:12:07 BONETTI ANTONIO (ITA) A. S. D. Bognanco OVER30M (+)
734 3:12:07 DURANTINI GASPARE (ITA) A.s.d. Club Atletica Partinico OVER45M (+)
735 3:12:09 SCIFO GIOVANNI (ITA) A.s. Dil. Lib. Running Modica OVER50M (+)
736 3:12:09 SPACCAROTELLA FRANCESCO (ITA) OVER45M (+)
737 3:12:09 VAN BUUREN BOB (NED) OVER40M (+)
738 3:12:10 PUGLIESE FRANCESCO (ITA) Villa Aurelia Sporting Club OVER50M (+)
739 3:12:10 BIGIOTTI ALEX (ITA) OVER25M (+)
740 3:12:11 ALCAZAR OJEDA MIGUEL ANGEL (ESP) OVER40M (+)
741 3:12:12 PALUMBO BAPTISTE (FRA) Atletica Venafro OVER35M (+)
742 3:12:12 TOLHURST MAX (GBR) OVER30M (+)
743 3:12:13 SOLARI ANGELO (ITA) A.s.d. Rincorro OVER55M (+)
744 3:12:14 TENTORINI DE SANTIS PAOLO (ITA) Avis Ascoli Marathon OVER30M (+)
745 3:12:15 RUOTOLO GIOVANNI (ITA) A.s.d.atletica Ermes Antoniana OVER45M (+)
746 3:12:19 PIERLUIGI RODOLFO (ITA) Podistica Rocca Di Papa OVER55M (+)
747 3:12:23 ALVAREZ DANIEL (ESP) OVER40M (+)
748 3:12:24 LANGIU WALTER (ITA) Cagliari Marathon Club OVER50M (+)
749 3:12:28 SZOSTAK PIOTR (POL) OVER30M (+)
750 3:12:31 ESSABRI JEROME (BEL) OVER25M (+)
751 3:12:33 PALLESCHI DANIELE (ITA) A.s.d. Running Evolution OVER40M (+)
752 3:12:33 ADDAMO ROSARIO (ITA) A.s.d. Podistica Pattese OVER30M (+)
753 3:12:34 QUERTAINMONT ALLAN (FRA) OVER25M (+)
754 3:12:35 CACCIOTTI MICHELE (ITA) Marciatori Castellani OVER40M (+)
755 3:12:36 PEREZ VALERO ANGEL (ESP) OVER50M (+)
756 3:12:36 MAZZUTO MASSIMILIANO (ITA) Free Runners Isernia OVER45M (+)
757 3:12:38 SIGHICELLI LORENZO (ITA) Pod. Formiginese OVER35M (+)
758 3:12:40 LIVIERO ALESSANDRO (ITA) A.s. Roma Road R.club OVER45M (+)
759 3:12:40 SANCHEZ TAMAYO ANTONIO (ESP) OVER40M (+)
760 3:12:40 LUJANOVIC NEBOJSA (BIH) OVER35M (+)
761 3:12:41 WELTIN JURGEN (GER) OVER45M (+)
762 3:12:41 LOY PATRICK (GER) OVER25M (+)
763 3:12:42 RAPALI ANDREA (ITA) Top Runners Castelli Romani OVER45M (+)
764 3:12:43 KERDO JOSEPH OVER50M (+)
765 3:12:43 MATTIGHELLO LUCA (ITA) Playlife Ponzano OVER30M (+)
766 3:12:46 DE PARIS CARLO (ITA) Atl.fiori Barp OVER45M (+)
767 3:12:47 TSAI RICKY (HKG) OVER30M (+)
768 3:12:49 SANSON ERIC (FRA) OVER45M (+)
769 3:12:52 SANTIFICETUR FILIPPO (ITA) Assisi Runners Asd OVER30M (+)
770 3:12:53 GRIMALDI FRANCESCO (ITA) Lbm Sport Team OVER25M (+)
771 3:12:53 BAMBINI ALBERTO (ITA) OVER55M (+)
772 3:12:54 GRIDAINE XAVIER (FRA) OVER35M (+)
773 3:12:54 GILI MICHELE (ITA) OVER35M (+)
774 3:12:55 DI MAIO MICHELE (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci OVER45M (+)
775 3:12:56 BOISSON CYRILLE (FRA) OVER45M (+)
776 3:12:57 MALM DAN (SWE) OVER45M (+)
777 3:12:57 FIGUNDIO ANTONIO (ITA) Atletica Correrepollino OVER50M (+)
778 3:12:59 TURMO MORENO CARLOS (ESP) OVER45M (+)
779 3:12:59 PRETOLANI LUCA (ITA) Podistica Solidarieta' OVER55M (+)
780 3:12:59 LUCIANO RAFFAELE (ITA) Running Club Torremaggiore OVER30M (+)
781 3:12:59 IOSSA DANIELE (ITA) OVER40M (+)
782 3:13:00 FERRAMONDO MAURO (ITA) OVER30M (+)
783 3:13:02 PASSAGHE PIERO ANGELO (ITA) Marathon Club Tempio OVER50M (+)
784 3:13:03 SMYTH-OSBOURNE WILLIAM (GBR) OVER25M (+)
785 3:13:05 TODISCO DAVIDE (ITA) Uisp OVER40M (+)
786 3:13:06 GARETTO STEFANO (ITA) Podistica None OVER30M (+)
787 3:13:06 REVERA ROBERTO (ITA) Runners Bergamo OVER30M (+)
788 3:13:08 MURINO MICHELE (ITA) Cagliari Marathon Club OVER35M (+)
789 3:13:08 BARSALI STEFANO (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. OVER45M (+)
790 3:13:10 MARZEDDU PAOLO (ITA) Atletica Ozieri OVER45M (+)
791 3:13:10 PILIA ANTONIO (ITA) Atl Edoardo Sanna Elmas OVER45M (+)
792 3:13:11 COHEN YOSSI (ISR) OVER50M (+)
793 3:13:11 SOLA MARTINEZ JESUS MANUEL (ESP) OVER40M (+)
794 3:13:12 TOMIAZZO MICHELE (ITA) OVER45M (+)
795 3:13:12 CWIERKIEWICZ GRZEGORZ (POL) OVER30M (+)
796 3:13:13 ST?MPFLI BERNHARD (SUI) OVER50M (+)
797 3:13:14 DROGO DOMENICO (ITA) Lucani Free Runners OVER45M (+)
798 3:13:15 ROSSIGNOLI PAOLO ANDREA (ITA) Team Otc Ssd Arl OVER40M (+)
799 3:13:16 MORENO RIVERA JORGE (ESP) OVER30M (+)
800 3:13:19 DI VENOSA MATTEO (ITA) A.s.d. Bisceglie Running OVER50M (+)
801 3:13:20 MONLLOR RUZAFA ALEX (ESP) OVER30M (+)
802 3:13:22 GUGOLE PAOLO (ITA) G.s. Castellania - Gozzano OVER55M (+)
803 3:13:23 IAZZAG TAHAR (BEL) OVER50M (+)
804 3:13:23 MARCHESANO ANTONIO (ITA) Atletica Amatori Brindisi OVER40M (+)
805 3:13:24 MASTRANGELO GIANFRANCO (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put OVER35M (+)
806 3:13:26 PLONUS BERT (GER) OVER50M (+)
807 3:13:26 FRANCA VITTORIO (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi OVER55M (+)
808 3:13:26 TIRELLI GIUSEPPE (ITA) Podistica Solidarieta' OVER45M (+)
809 3:13:26 BOVE ANIELLO (ITA) Oplonti-trecase Run OVER40M (+)
810 3:13:27 LEWANDOWSKA SVEN (GER) OVER35M (+)
811 3:13:27 AZZANO BRUNO (SUI) C.u.s. Udine OVER45M (+)
812 3:13:28 TOMAS GUILHEM (FRA) OVER40M (+)
813 3:13:29 DI PAOLO LUIGI (SUI) Tribu' Frentana Lanciano OVER40M (+)
814 3:13:30 CAMBIANICA CLAUDIO (ITA) Fo' Di Pe OVER30M (+)
815 3:13:32 CONVERT ARNAUD (FRA) OVER45M (+)
816 3:13:33 FOTI LUCIANO (ITA) A.s. Roma Road R.club OVER50M (+)
817 3:13:35 DITANO EUGENIO (ITA) OVER45M (+)
818 3:13:35 BRACHA DANIEL (ISR) OVER40M (+)
819 3:13:36 ONOFRIO ROBERTO (ITA) Lbm Sport Team OVER45M (+)
820 3:13:37 SCOGLIO MICHELE (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) OVER35M (+)
821 3:13:37 CAPPANNA LORIS NATALE (ITA) OVER45M (+)
822 3:13:37 SALVATI LANFRANCO (ITA) G.s. Cat Sport Roma OVER55M (+)
823 3:13:38 HUREL WILFRIED (FRA) OVER40M (+)
824 3:13:38 HUSSAIN KHALIL Italia Marathon Club OVER35M (+)
825 3:13:39 BATANI MATTEO (ITA) OVER35M (+)
826 3:13:41 NOONAN FRANCIS (USA) OVER40M (+)
827 3:13:41 ROSSETTI ALESSIO (ITA) Top Runners Castelli Romani OVER35M (+)
828 3:13:42 PALANDRO FELICE (ITA) G.s.d. Lital OVER55M (+)
829 3:13:43 GUIDONI ROMOLO (ITA) G.s. Bancari Romani OVER50M (+)
830 3:13:43 BERNOCCO MAURIZIO (ITA) A.s.d. Atl. Fossano '75 OVER45M (+)
831 3:13:44 NAPOLI BRUNO (ITA) A.s.d. Salerno Running Club OVER45M (+)
832 3:13:44 GRECO MASSIMILIANO (ITA) Abacus Villa Baldassarri OVER40M (+)
833 3:13:44 MORGAN STUART (GBR) OVER40M (+)
834 3:13:45 PALOMBO RICCARDO (ITA) Calcaterra Sport Asd OVER35M (+)
835 3:13:46 MINAS PETROS (GRE) OVER35M (+)
836 3:13:48 MANTOVANI MATHIEU (FRA) OVER35M (+)
837 3:13:49 BOIDIN OLIVIER (FRA) OVER45M (+)
838 3:13:51 FUSCO CLAUDIO (ITA) Podistica Solidarieta' OVER45M (+)
839 3:13:51 ISABELLA FAUSTO (ITA) As.tra. Roma OVER45M (+)
840 3:13:52 CARLETTI GIANPAOLO (ITA) OVER45M (+)
841 3:13:52 DELL'ORTO ROBERTO (ITA) Atl. Verbano OVER35M (+)
842 3:13:55 PUCCI GIOVANNI (ITA) Pol. Montecchio 2000 OVER40M (+)
843 3:13:55 BARAT REGIS (FRA) OVER35M (+)
844 3:13:57 BRESCIANI DAVIDE (ITA) Marathon Cremona OVER35M (+)
845 3:13:57 PICA PAOLO (ITA) Lbm Sport Team OVER60M (+)
846 3:13:59 ROZEWICZ LAURENT (FRA) OVER40M (+)
847 3:14:02 NAPOLITANO TOMMASO (ITA) OVER30M (+)
848 3:14:03 ANTOINE JEROME (FRA) OVER45M (+)
849 3:14:03 TRINETTI ALESSANDRO (ITA) OVER45M (+)
850 3:14:05 GERARDO MICHEL (FRA) OVER45M (+)
851 3:14:05 REALI ALESSANDRO (ITA) Asd Podistica 2007 Tortreteste OVER35M (+)
852 3:14:06 CIANCIOLO MARCO (ITA) Barletta Sportiva OVER45M (+)
853 3:14:06 PASCALE SILVANO (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio OVER45M (+)
854 3:14:08 JAKUBEC ZBYNEK (CZE) OVER35M (+)
855 3:14:08 LINCKER MARC (FRA) OVER45M (+)
856 3:14:09 MASCIANDARA EUSTACHIO (ITA) OVER45M (+)
857 3:14:09 SPEDALOTTO SEBASTIEN (FRA) OVER35M (+)
858 3:14:11 VISONE PAOLO (ITA) Atletica Venafro OVER50M (+)
859 3:14:17 MANZI ALDO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli OVER35M (+)
860 3:14:17 ROSA STEFANO (ITA) OVER40M (+)
861 3:14:17 LEONCINI CLAUDIO (ITA) G.s. Bancari Romani OVER50M (+)
862 3:14:17 TURRINI GIAMPAOLO (ITA) Lbm Sport Team OVER45M (+)
863 3:14:18 BRILLI FABRIZIO (ITA) G.s. Bancari Romani OVER35M (+)
864 3:14:18 SANDRI CRISTIAN (ITA) C.u.s. Udine OVER40M (+)
865 3:14:18 DRYJA_SKI MICHA_ (POL) OVER30M (+)
866 3:14:18 VELOTTI SALVATORE (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio OVER35M (+)
867 3:14:19 VAILLANT ALEXIS (FRA) OVER30M (+)
868 3:14:21 SINGER RAINER (AUT) OVER50M (+)
869 3:14:22 DIAZ FERNANDEZ JESUS (ESP) OVER45M (+)
870 3:14:23 KACZMAR DANIEL (GBR) OVER25M (+)
871 3:14:23 MARKMANN BJORN (DEN) OVER20M (+)
872 3:14:32 CARBONE MASSIMO (ITA) Atl.follonica OVER45M (+)
873 3:14:36 PANNONE FABIO (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava OVER50M (+)
874 3:14:36 COCCHETTI ALESSANDRO (ITA) OVER55M (+)
875 3:14:36 MATARAZZO PELLEGRINO (ITA) Atl. Di Marco Sport OVER40M (+)
876 3:14:40 MAURI GIORGIO (ITA) Spartacus Triathlonlecco A R.l OVER35M (+)
877 3:14:41 RUDY HOSKENS (BEL) OVER55M (+)
878 3:14:42 BRADARICH IVAN (CRO) OVER35M (+)
879 3:14:43 MARCHET ROBERTO (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre OVER55M (+)
880 3:14:45 NISBET JAYNE (GBR) OVER25F (+)
881 3:14:47 MAURY SEBASTIEN (SUI) OVER40M (+)
882 3:14:48 RAVAIOLI ALESSANDRO (ITA) Amici Della Fatica Cesena OVER35M (+)
883 3:14:50 CORRADI DARIO (ITA) OVER40M (+)
884 3:14:50 LAFFAILLE MATHIEU (FRA) OVER35M (+)
885 3:14:50 SQUILLANTE MAURIZIO (ITA) Giovanni Scavo 2000 Atl. OVER60M (+)
886 3:14:51 TORRE RICCARDO (ITA) OVER45M (+)
887 3:14:51 SPEZIE GIOVANNI (ITA) Atletica Leggera Portici OVER40M (+)
888 3:14:52 TIMO KARINKI (FIN) OVER45M (+)
889 3:14:52 REIS GONCALO (POR) OVER20M (+)
890 3:14:54 CATALANO LUIGI (ITA) Asd Amatori Podismo Benevento OVER40M (+)
891 3:14:56 FAVRE JEROME (FRA) OVER45M (+)
892 3:14:57 ROSILLON CAROLINE (BEL) OVER30F (+)
893 3:14:57 LEO FLAVIO (ITA) Nuova Atletica Copertino OVER35M (+)
894 3:14:59 MANN THOMAS (GBR) OVER25M (+)
895 3:15:00 TUXEN LARS SVANEBERG (DEN) OVER45M (+)
896 3:15:00 COLETTA MARIANO (ITA) Calcaterra Sport Asd OVER40M (+)
897 3:15:00 PANARESE DARIO (ITA) A.s.d. Podistica Torino OVER50M (+)
898 3:15:01 PINNA PAOLO (ITA) Asd Sos Iddanoesos OVER35M (+)
899 3:15:01 MARTINEZ-TRUEBA ALBERTO (ESP) OVER40M (+)
900 3:15:02 DOMINQUEZ FERNANDO (ESP) Marathon Roma Castelfusano OVER40M (+)
901 3:15:03 MACAIONE ANTONINO (ITA) A.s.d. Murialdo Cefalu OVER40M (+)
902 3:15:06 DECOCK MATHIEU (BEL) OVER35M (+)
903 3:15:06 MOAURO VINCENZO (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl OVER50M (+)
904 3:15:07 VERCEZ YANNICK (FRA) OVER40M (+)
905 3:15:08 LORLEAC'H AURELIEN (FRA) OVER35M (+)
906 3:15:09 LE VELY ROMAIN (FRA) OVER45M (+)
907 3:15:10 L'HOTE FREDERIC (FRA) OVER50M (+)
908 3:15:10 CUOZZO MICHELE (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci OVER40M (+)
909 3:15:10 GUIDO GIANLUIGI (ITA) Olimpia Atletica Nettuno OVER45M (+)
910 3:15:10 MARESCA FRANCO (ITA) A.s. Roma Road R.club OVER45M (+)
911 3:15:11 VOLPI STEFANO (ITA) Assisi Runners Asd OVER50M (+)
912 3:15:11 VALENTE VITO (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta OVER35M (+)
913 3:15:13 RESTANI GIUSEPPE (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci OVER40M (+)
914 3:15:13 RIZZATO SIMONA (ITA) Maratonina Udinese OVER40F (+)
915 3:15:13 LENOIRE GEOFFREY (FRA) OVER25M (+)
916 3:15:14 BOLDRIN FEDERICO (ITA) Calcaterra Sport Asd OVER45M (+)
917 3:15:15 CARONELLI DANIELE (ITA) Verde Pisello Group Milano OVER40M (+)
918 3:15:15 PIAZZOLLA SALVATORE (ITA) Margherita Di Savoia Runners OVER50M (+)
919 3:15:16 MASCI RANIERI (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' OVER60M (+)
920 3:15:16 BALZARETTI CHRISTIAN (ITA) Verde Pisello Group Milano OVER40M (+)
921 3:15:17 SANNA GIOVANNI (ITA) OVER55M (+)
922 3:15:19 DI BLASIO FRANCESCO (ITA) Asd Pod. New Castle Cast. Vom. OVER50M (+)
923 3:15:22 VENTURA FABIO (ITA) Pol. Atletica Ceprano OVER40M (+)
924 3:15:25 TOZZI MARCO (ITA) Gruppo Marciatori Simbruini OVER40M (+)
925 3:15:26 MAURI ANDREA (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco OVER35M (+)
926 3:15:33 GUTIERREZ FERN?NDEZ CRIST?BAL (ESP) OVER40M (+)
927 3:15:34 CRESPO PENALOSA JORGE (ESP) OVER40M (+)
928 3:15:34 SEIBERTH GABRIEL (GER) OVER40M (+)
929 3:15:35 D'ANNIBALE STEFANO (ITA) Uisp OVER55M (+)
930 3:15:37 PUTINICA PAUL MATEI (ROU) OVER35M (+)
931 3:15:38 BRUN YVES (FRA) OVER50M (+)
932 3:15:39 KACZKOWSKI MI_OSZ (POL) OVER20M (+)
933 3:15:40 IANNALFO RINALDO (ITA) Atletica Venafro OVER50M (+)
934 3:15:40 KALM?R-NAGY L?SZL? (HUN) OVER40M (+)
935 3:15:41 DI TERLIZZI MARCO (ITA) Tivoli Marathon OVER50M (+)
936 3:15:43 GILMORE STEPHEN (GBR) OVER40M (+)
937 3:15:46 FATTORINI RICCARDO (ITA) Atl. Monte Mario OVER40M (+)
938 3:15:46 PICCINI MANUELA (ITA) A.s.d. Acsi Italia Atletica OVER40F (+)
939 3:15:50 FARRIS MASSIMO (ITA) A.s.d. Free Runners OVER45M (+)
940 3:15:51 BRIE OLIVIER (FRA) OVER45M (+)
941 3:15:52 DE LORENZO CHRISTIAN (ITA) Gruppo Podisti Resco 1909 OVER40M (+)
942 3:15:53 GIL BENOIT (FRA) OVER35M (+)
943 3:15:53 ABU ASHER (ISR) OVER40M (+)
944 3:15:54 DEN_Z ISMAIL (TUR) OVER35M (+)
945 3:15:55 UCCI DAVIDE (ITA) OVER35M (+)
946 3:15:55 CAPOCCIA PIERO (ITA) OVER30M (+)
947 3:15:56 BRESSON GREGORY (FRA) OVER40M (+)
948 3:15:59 SCANO MAURIZIO (ITA) Gs Runners Cagliari OVER35M (+)
949 3:16:00 BELL THOMAS (GBR) OVER30M (+)
950 3:16:02 BILLEN JEAN (BEL) OVER20M (+)
951 3:16:03 MELIZZA ROMOLO (ITA) A.s.d. Atl. Energia Roma OVER55M (+)
952 3:16:04 VENDOLA FABIO (ITA) OVER45M (+)
953 3:16:04 ALVAREZ FRANCISCO JAVIER (ESP) OVER30M (+)
954 3:16:05 ULLITZ MARTIN (DEN) OVER40M (+)
955 3:16:06 IANNONE RICCARDO (ITA) A.s.d. Team Atletica Uisp OVER40M (+)
956 3:16:06 GRAULUS JEREMY (BEL) OVER35M (+)
957 3:16:07 VERZINO ANTONIO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili OVER45M (+)
958 3:16:07 SANZONE GIOVANNI (ITA) Asd No Al Doping E Droga OVER40M (+)
959 3:16:08 WEIHE CECIL OVER50M (+)
960 3:16:08 FINOCCHI DANIELE (ITA) Asd Vitamina Running Team OVER35M (+)
961 3:16:08 DI MARIA FILIPPO (ITA) Asd Palermo Running OVER35M (+)
962 3:16:09 DESILLE NICOLE (BEL) OVER50F (+)
963 3:16:11 TIBALDINI DAVIDE (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri OVER45M (+)
964 3:16:11 MOCAVINI MARCO (ITA) Calcaterra Sport Asd OVER45M (+)
965 3:16:11 PACCHIOLI PAOLO (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare OVER35M (+)
966 3:16:12 CONTI MARCO (ITA) OVER45M (+)
967 3:16:14 DI CEGLIE DANIELE (ITA) Podistica Amatori Potenza OVER25M (+)
968 3:16:15 GIAMMARINO FRANCESCO (ITA) Podistica Solidarieta' OVER45M (+)
969 3:16:15 COLAPIETRO FILIPPO (ITA) Atletica Ceccano OVER35M (+)
970 3:16:16 LARSEN LEIF BJARNE (DEN) OVER50M (+)
971 3:16:16 ARCASENZA CLAUDIO (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl OVER50M (+)
972 3:16:16 BAPTIST VERHILLE (BEL) OVER20M (+)
973 3:16:17 FARINA PIETRO (ITA) Miramar OVER45M (+)
974 3:16:18 COLELLA SIMONE (ITA) OVER35M (+)
975 3:16:18 CELANI GIUSEPPE (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare OVER45M (+)
976 3:16:19 ROSETTI ARTURO (ITA) Trail Romagna OVER50M (+)
977 3:16:20 MARSANO DANIELE COSIMO (SUI) Podistica Solidarieta' OVER50M (+)
978 3:16:21 DELVECCHIO GIOVANNI (ITA) OVER35M (+)
979 3:16:23 FUENTES PASTOR JAVIER (ESP) OVER30M (+)
980 3:16:25 CARRETTUCCI ALESSIO (ITA) OVER45M (+)
981 3:16:25 DI LANNO GAETANO (ITA) OVER40M (+)
982 3:16:25 VISCONTI ANTONIO (ITA) A.s.d. Atl. Marano OVER50M (+)
983 3:16:26 SALONIA FRANCESCO (ITA) Asd Atletica Fortitudo Catania OVER55M (+)
984 3:16:27 FERNANDEZ COTRINA JOSE MANUEL (ESP) OVER50M (+)
985 3:16:28 CLARTE STEPHANE (FRA) OVER45M (+)
986 3:16:32 FUSCONI GENNARO (ITA) Assisi Runners Asd OVER45M (+)
987 3:16:34 PEPE FRANCESCO (ITA) Barletta Sportiva OVER35M (+)
988 3:16:35 KELBERG ALEXANDER (USA) OVER40M (+)
989 3:16:35 CARFAGNA FRANCESCO (ITA) Podistica Solidarieta' OVER35M (+)
990 3:16:39 MANCINI TULLIO (ITA) A.s.d. Running Evolution OVER50M (+)
991 3:16:41 MOTTA ANDREA (ITA) De Ran Clab OVER50M (+)
992 3:16:42 ROMAGGIOLI MASSIMO (ITA) Top Runners Castelli Romani OVER55M (+)
993 3:16:42 PAOLA FRANCESCO (ITA) A.s.d. Atletica Sabaudia OVER40M (+)
994 3:16:42 LANZETTI LUCA (ITA) OVER40M (+)
995 3:16:42 MARINELLI ANDREA (ITA) A.s.d. Project Ultraman OVER30M (+)
996 3:16:44 VERNACOTOLA GIANLUCA (ITA) A.s.d. Project Ultraman OVER40M (+)
997 3:16:45 GIACOMETTI FABRIZIO (ITA) OVER45M (+)
998 3:16:48 RUFINO VINCENZO (ITA) '3c Cilento Running Academy' OVER50M (+)
999 3:16:48 CIMA ANDREA (ITA) Asd Atletico Monterotondo OVER40M (+)
1000 3:16:48 PHUNG CECILE (FRA) OVER40F (+)
1001 3:16:49 CARBONE MAURIZIO (ITA) OVER35M (+)
1002 3:16:49 FACCHINI FABRIZIO (ITA) OVER35M (+)
1003 3:16:50 ARTIS WILFRID (FRA) OVER45M (+)
1004 3:16:50 SULLIVAN JAMIE (GBR) OVER30M (+)
1005 3:16:50 LATORRE ANGELA (ITA) A.s.d. Tra Le Righe OVER40F (+)
1006 3:16:50 GRAZIOLI CRISTINA (ITA) Runners Bergamo OVER40F (+)
1007 3:16:51 MELONI LUCIANO (ITA) A.s.d. Running Evolution OVER50M (+)
1008 3:16:51 LIONTI MICHELI (ITA) OVER35M (+)
1009 3:16:54 CASTAGNA ANDREA (ITA) G.s.d. Lital OVER40M (+)
1010 3:16:55 JOD_OWSKI JAN (POL) OVER30M (+)
1011 3:16:56 SIRI CESARE (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. OVER50M (+)
1012 3:16:56 PETRUCELLI DANILO (ITA) C.u.s. Parma OVER45M (+)
1013 3:16:56 CONVERTINI FRANCESCO (ITA) A.s.d. Atletica Mesagne - Avis OVER45M (+)
1014 3:16:57 FOURNIER JEROME (FRA) OVER35M (+)
1015 3:16:58 GAECHTER ROLAND (SUI) OVER45M (+)
1016 3:16:58 DOMTHERA STEFAN (GER) OVER40M (+)
1017 3:16:59 CAROGIOIELLO LUCA (ITA) OVER35M (+)
1018 3:16:59 LESZCZYNSKI MATEUSZ (POL) OVER30M (+)
1019 3:17:01 COSTELLO GARRY (GBR) OVER50M (+)
1020 3:17:01 MCTAGGART BOBBY (GBR) OVER30M (+)
1021 3:17:02 DOMINIQUE PATTYN (BEL) OVER45M (+)
1022 3:17:02 ORLANDO PATRIK (SUI) Athletic Team Lario OVER40M (+)
1023 3:17:03 DISESSA ULTIMIO (ITA) A.s.d. Castellabate Runners OVER50M (+)
1024 3:17:04 HUZA MARIUS RAZVAN (ROU) G.s. Bancari Romani OVER35M (+)
1025 3:17:05 FARALDO SALVATORE (ITA) Atletica Pegaso OVER25M (+)
1026 3:17:06 VICEDOMINI VINCENZO (ITA) Antares Free Runner Stabia OVER40M (+)
1027 3:17:06 MCHENRY LIAM (GBR) OVER25M (+)
1028 3:17:10 ROMEO VINCENZO (FRA) Atl. Arci Favaro OVER40M (+)
1029 3:17:10 JESUS CARLOS LINO FIGUEI (POR) OVER40M (+)
1030 3:17:12 MENDOLA DANILO SALVATORE (ITA) Asd Palermo Running OVER40M (+)
1031 3:17:13 BENEDETTI MIRCO (ITA) A.s.d. Team Km Sport OVER40M (+)
1032 3:17:15 BUSA ALDO (ITA) Faizane' Runners Team OVER45M (+)
1033 3:17:18 GRUENEBERG INGO (GER) OVER50M (+)
1034 3:17:19 STANZANI MAURIZIO (ITA) Amatori Podistica Terni OVER40M (+)
1035 3:17:20 CALAMITA PAOLO (ITA) OVER45M (+)
1036 3:17:22 MILLET ERIC (FRA) OVER50M (+)
1037 3:17:22 PARENTE LORENZO (ITA) OVER35M (+)
1038 3:17:24 FACHERIS STEFANO (ITA) Runners Bergamo OVER40M (+)
1039 3:17:25 ACCORDINO GIANFRANCO (ITA) A.s.d. Podistica Pattese OVER40M (+)
1040 3:17:27 PALADINI NICOLA (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli OVER40M (+)
1041 3:17:29 MORANDI DARIO (ITA) - (+)
1042 3:17:29 MARINELLI MARCO (ITA) A.s.d. Project Ultraman OVER30M (+)
1043 3:17:29 MARTINI SILVIO (ITA) Atl.vicentina OVER50M (+)
1044 3:17:30 TROMBETTA DAVIDE (ITA) Atl. San Nicandro Garganico OVER40M (+)
1045 3:17:31 BECCARISI LEONARDO (ITA) Club Correre Galatina OVER40M (+)
1046 3:17:31 RIVERO CARLOS (FRA) OVER40M (+)
1047 3:17:31 PLAZZOTTA DINO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis OVER55M (+)
1048 3:17:35 GUTIERREZ RICHARD (GBR) OVER45M (+)
1049 3:17:36 BADONI GUIDO (ITA) - (+)
1050 3:17:37 BRUCKER MICHEL (FRA) OVER30M (+)
1051 3:17:37 CLAPP CHRIS (USA) OVER45M (+)
1052 3:17:37 MOSCHEN RETO (SUI) OVER50M (+)
1053 3:17:38 DEROTUS JOCELYN (FRA) OVER40M (+)
1054 3:17:39 PAVESI LUCA (ITA) Road Runners Club Milano OVER40M (+)
1055 3:17:39 ASPROMONTE ANGELO (ITA) Power Casagiove OVER45M (+)
1056 3:17:43 CEGLIA LUCA (ITA) Uisp OVER35M (+)
1057 3:17:43 MUNOZ ALONSO JUAN CARLOS (ESP) OVER40M (+)
1058 3:17:44 ARIOTA ANDREA (ITA) OVER35M (+)
1059 3:17:45 GENTILI ALBERTO (ITA) Atletica Avis Sarnano OVER55M (+)
1060 3:17:45 CIPRESSINI MARCELLO (ITA) OVER50M (+)
1061 3:17:45 PITTIGLIO SEBASTIEN FABIO (FRA) Atl. Amatori Fiat Cassino OVER35M (+)
1062 3:17:46 FRIGOUT GERALD (FRA) OVER50M (+)
1063 3:17:50 LEONE NICOLA (ITA) Atletica San Nicola OVER55M (+)
1064 3:17:51 DE PASCALIS TONIO (ITA) Salento Is Running OVER40M (+)
1065 3:17:54 AZNAR FERNANDO (ARG) OVER35M (+)
1066 3:17:55 LIGONIERE OLIVIER (FRA) OVER40M (+)
1067 3:17:56 CATALDI SIMONE (ITA) Asd Podistica 2007 Tortreteste OVER50M (+)
1068 3:17:56 OLIVA GIOVANNI (ITA) OVER30M (+)
1069 3:17:56 VRANKEN TIMOTHY (BEL) OVER25M (+)
1070 3:17:56 DI FOLCO LUCIANO (ITA) Atletica Arce OVER50M (+)
1071 3:17:57 DREES HERFS (BEL) OVER25M (+)
1072 3:17:57 MANJ?N GARCIA PABLO (ESP) OVER30M (+)
1073 3:17:58 COSTA EDUARDO JORGE CARD (POR) OVER40M (+)
1074 3:17:59 DIGET SOREN (DEN) OVER50M (+)
1075 3:18:00 RICCI LUCA (ITA) OVER45M (+)
1076 3:18:01 PRADELLA PETRA (ITA) A.s.d. Team Km Sport OVER40F (+)
1077 3:18:03 ZIARELLI FABIO (ITA) Assisi Runners Asd OVER45M (+)
1078 3:18:04 HICKETTS DAVID (GER) OVER30M (+)
1079 3:18:05 DORIGO GIULIO (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini OVER40M (+)
1080 3:18:05 ANDREANI MASSIMILIANO (ITA) Atletica Futura A.s.d. OVER40M (+)
1081 3:18:06 ROSSI ANDREA (ITA) Asd Runners Team Colleferro OVER35M (+)
1082 3:18:09 FASOLATO ALBERTO (ITA) G.p. Turristi Montegrotto OVER40M (+)
1083 3:18:12 TERRAGNI ATTILIO (ITA) La Fenice OVER55M (+)
1084 3:18:13 MAZZOLI ETTORE (ITA) Running Club Torremaggiore OVER45M (+)
1085 3:18:15 FALCONE RAFFAELE (ITA) Asd Seventies Running Team Luc OVER40M (+)
1086 3:18:15 TAGNI RICCARDO (ITA) OVER35M (+)
1087 3:18:15 SCHMIDT OLIVER (GER) OVER25M (+)
1088 3:18:15 MAURI DARIO (ITA) G.s.a. Brugherio OVER55M (+)
1089 3:18:16 MUNERATO PAOLO (ITA) OVER45M (+)
1090 3:18:18 RANUCCI RAFFAELE (ITA) Villa Ada Green Runner OVER45M (+)
1091 3:18:19 LINGUA LUCA (ITA) Podistica Valvermenagna Buzzi OVER40M (+)
1092 3:18:19 GIACOMINI GIORGIO (ITA) A.s.d. Rincorro OVER20M (+)
1093 3:18:19 CENTONZE ANTONIO (ITA) Barletta Sportiva OVER45M (+)
1094 3:18:19 FRANCESCHETTI MICHELE (ITA) OVER40M (+)
1095 3:18:19 BOZZA FILIPPO (ITA) Team Sport Matera OVER45M (+)
1096 3:18:20 BORRELLI ADRIANO (ITA) OVER35M (+)
1097 3:18:24 REBOULET SYLVAIN (FRA) OVER45M (+)
1098 3:18:24 DI MICHELE WALTENIO (ITA) Pfizer Italia Running Team OVER45M (+)
1099 3:18:26 CUSMAI RAFFAELE (ITA) Lazio Runners Team A.s.d. OVER45M (+)
1100 3:18:28 GUARIGLIA ANGELO (ITA) A.s.d. Castellabate Runners OVER40M (+)
1101 3:18:28 MASSET JEREMIE (FRA) OVER30M (+)
1102 3:18:28 LAMOTTE CYRIL (FRA) OVER40M (+)
1103 3:18:29 FABRIZIO DANIELE (ITA) Asd Podistica San Salvo OVER45M (+)
1104 3:18:33 MAZZOTTA GIANLUIGI (ITA) OVER40M (+)
1105 3:18:34 COCCO FABIO (ITA) A.s.d. Team Km Sport OVER25M (+)
1106 3:18:36 VAN HOUTTE GEERT (BEL) OVER50M (+)
1107 3:18:37 CARLUCCI FRANCESCO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili OVER50M (+)
1108 3:18:38 GIORDANI ALESSANDRO (ITA) Asd Seventies Running Team Luc OVER45M (+)
1109 3:18:38 JORGENSEN JANUS ELLEGAARD (DEN) OVER40M (+)
1110 3:18:39 DIRICQ JEROME (BEL) OVER25M (+)
1111 3:18:40 RUPEL PATRICK (USA) OVER60M (+)
1112 3:18:40 BOSA RICCARDO (ITA) Atletica Grosseto Banca Tema OVER30M (+)
1113 3:18:40 RUDELT CAROLINE (GER) OVER35F (+)
1114 3:18:44 BRACHET STANISLAS (FRA) OVER40M (+)
1115 3:18:45 TANTALO SILVANO (ITA) OVER25M (+)
1116 3:18:47 BRUNO ROMEO (ITA) I Podisti Di Capitanata OVER65M (+)
1117 3:18:48 STOCKTON ANDREW (GBR) OVER25M (+)
1118 3:18:49 RADU SIMION-DANIEL (ROU) OVER35M (+)
1119 3:18:49 MALVISI MARCO (ITA) Asd Placentia OVER45M (+)
1120 3:18:49 IACOVELLI ROCCO (ITA) Martina Franca Running A.s.d. OVER50M (+)
1121 3:18:50 D'ALIA PAOLINO (ITA) A.s. Atl. Rocca Di Papa OVER40M (+)
1122 3:18:51 PENA BIELVA PABLO (ESP) OVER35M (+)
1123 3:18:52 PICCIONI FEDERICO (ITA) Pfizer Italia Running Team OVER25M (+)
1124 3:18:53 CAGETTI DAVIDE (ITA) Atletica Massa Carrara OVER50M (+)
1125 3:18:55 MONARI ANDREA (ITA) OVER30M (+)
1126 3:18:55 BENIGNO MAURIZIO (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi OVER45M (+)
1127 3:18:55 S?NCHEZ AND?JAR FCO. JAVIER (ESP) OVER45M (+)
1128 3:18:57 LUNGU LUMINITA (ROU) G.s. Bancari Romani OVER45F (+)
1129 3:18:58 RENNA GIOVANNI (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put OVER35M (+)
1130 3:18:59 NICCOLAI FRANCESCO (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia OVER30M (+)
1131 3:19:00 TRIBUS ISABEL (ITA) OVER20F (+)
1132 3:19:00 LUCHETTI ETTORE (ITA) OVER40M (+)
1133 3:19:00 ZAINI GIOVAN BATTISTA (ITA) Uisp OVER35M (+)
1134 3:19:01 ANGILERI FRANCESCA (FRA) OVER30F (+)
1135 3:19:01 FOURNET SELIM (FRA) OVER35M (+)
1136 3:19:01 MASOTTI FABIO (ITA) OVER50M (+)
1137 3:19:02 BULVYDAS RIMAS OVER30M (+)
1138 3:19:02 TIRABOSCHI MICHELE (ITA) Pol. Porta Saragozza OVER35M (+)
1139 3:19:02 BATTISTELLI FABIO (ITA) Assisi Runners Asd OVER35M (+)
1140 3:19:02 DRIUSSI LUCA (ITA) OVER30M (+)
1141 3:19:03 SHALABI AKRAM (GBR) OVER30M (+)
1142 3:19:05 MIRAMAND CYRIL (FRA) OVER40M (+)
1143 3:19:05 GORIN PASCAL (FRA) OVER50M (+)
1144 3:19:06 SEEGER MARKUS (GER) OVER50M (+)
1145 3:19:06 AMORUSO SALVATORE (ITA) OVER35M (+)
1146 3:19:06 BOUSSIN ROMAIN (FRA) OVER40M (+)
1147 3:19:06 FANJUL MEJUTO LORENA (ESP) OVER40F (+)
1148 3:19:09 NISBET CHRIS (GBR) OVER35M (+)
1149 3:19:09 FNINE HASSAN (MAR) OVER45M (+)
1150 3:19:10 GUSMEROLI DANIELE (ITA) A.s.d. Atletica Zagarolo OVER35M (+)
1151 3:19:10 CAZAL DANIEL (FRA) OVER35M (+)
1152 3:19:11 MARTINEZ GONZ?LEZ ISRAEL (MEX) OVER35M (+)
1153 3:19:12 PIZZO ANTONIO (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc OVER55M (+)
1154 3:19:13 DEBARNOT ERIC (FRA) OVER45M (+)
1155 3:19:14 SHIN GWI YONG (KOR) OVER60M (+)
1156 3:19:14 MARU_?K R?BERT (SVK) OVER45M (+)
1157 3:19:17 P?RSSINEN MARKUS (GER) OVER50M (+)
1158 3:19:18 MUURSEPP GERT (EST) OVER40M (+)
1159 3:19:19 GOBBI LORIS (ITA) OVER35M (+)
1160 3:19:19 RONCI ANDERSON (BRA) Assisi Runners Asd OVER35M (+)
1161 3:19:20 DI VASTA GIORGIO (ITA) Atletica Eni OVER35M (+)
1162 3:19:22 NIGRELLI LUCA (ITA) OVER40M (+)
1163 3:19:22 PROVOST LODE (BEL) OVER40M (+)
1164 3:19:22 BROCCHI AMBRO (ITA) OVER60M (+)
1165 3:19:22 ESPOSTO CARLO (ITA) Nrdc-ita Running Club OVER45M (+)
1166 3:19:25 KOHNS ANNA (GER) OVER45F (+)
1167 3:19:25 DI SPIRITO CARMINE (ITA) Calcaterra Sport Asd OVER35M (+)
1168 3:19:26 FRATUS ROSARIO (ITA) Runners Bergamo OVER50M (+)
1169 3:19:27 AILENEI GABRIEL ANDREI (ROU) OVER25M (+)
1170 3:19:27 BUSOV KONSTANTIN (RUS) OVER30M (+)
1171 3:19:28 TOMMASI ALAN (ITA) Trevisatletica OVER40M (+)
1172 3:19:30 CARLUCCI ALESSANDRO (ITA) OVER35M (+)
1173 3:19:30 CARBONELL CIFRE JOAN ANTONI (ESP) OVER45M (+)
1174 3:19:30 DIAZ LUIS MIGUEL (ESP) OVER45M (+)
1175 3:19:30 AZCONA GARCIA MANUEL (FRA) OVER45M (+)
1176 3:19:31 VELTRONI LORENZO (ITA) OVER30M (+)
1177 3:19:32 DONNARUMMA ALBERTO (ITA) OVER35M (+)
1178 3:19:32 BARRY CONOR (IRL) OVER45M (+)
1179 3:19:35 MARQUETTE YOHANN (FRA) OVER30M (+)
1180 3:19:37 BRUZZANITI LES (AUS) OVER40M (+)
1181 3:19:37 KOPPANYI GABOR (GER) OVER45M (+)
1182 3:19:39 ERCOLANI MAURIZIO (ITA) Podistica Solidarieta' OVER50M (+)
1183 3:19:39 D'ANDREA FRANCESCO (ITA) Atletica San Nicola OVER50M (+)
1184 3:19:42 BENEDETTI LUIGI (ITA) OVER55M (+)
1185 3:19:44 ARTIOLI LORENZO (ITA) Alzaia Naviglio Runners OVER40M (+)
1186 3:19:45 CANO CARRACEDO JUANJO (ESP) OVER30M (+)
1187 3:19:47 PALMERI ALBERTO (ITA) OVER35M (+)
1188 3:19:47 GOGA KASTRIOT (ALB) G.s.amatori Pod. Arezzo OVER45M (+)
1189 3:19:47 BAREA BENITEZ ANGEL JESUS (ESP) OVER30M (+)
1190 3:19:48 ZAGARIA SAVERIO (ITA) A.maratoneti Andriesi OVER40M (+)
1191 3:19:48 CALDARELLA ROBERTO (ITA) Gruppo San Pio X OVER55M (+)
1192 3:19:51 MORETTI LUIGI (ITA) Asd Enterprise Sport & Service OVER40M (+)
1193 3:19:51 MARTINEZ CATALAN MIGUEL ANGEL (ESP) OVER35M (+)
1194 3:19:51 BLECHSCHMIDT ANDREAS (GER) OVER45M (+)
1195 3:19:54 BIANCONI FRANCESCO (ITA) Ternana Marathon Club A.s.d. OVER40M (+)
1196 3:19:54 GURUNG ASHIM (HKG) OVER30M (+)
1197 3:19:55 BARGONI ALESSIO (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi OVER40M (+)
1198 3:19:55 VILLANUEVA JOSEP (ESP) OVER45M (+)
1199 3:19:56 D'AMATO ALESSANDRO (ITA) De Ran Clab OVER35M (+)
1200 3:19:58 GOFFINET FLORENCE (BEL) OVER35F (+)
1201 3:19:59 PEQUIN PIERRICK (FRA) OVER35M (+)
1202 3:20:01 RAMACCI TOMMASO (ITA) OVER40M (+)
1203 3:20:01 MASCI MARCO (ITA) OVER50M (+)
1204 3:20:02 PAZZONA MARIO (ITA) OVER35M (+)
1205 3:20:03 SOPENA FRANCOIS (FRA) OVER45M (+)
1206 3:20:03 COCOROCCHIO MASSIMILIANO (ITA) A.s.d. Liri Runners OVER40M (+)
1207 3:20:05 VAN OVERVELD EVERT (BEL) OVER25M (+)
1208 3:20:05 GIOCONDO ASSUNTA (ITA) New Atletica Afragola OVER45F (+)
1209 3:20:06 MANGO SANDRO (ITA) Asd Vitamina Running Team OVER45M (+)
1210 3:20:08 PUERTAS PUNAL ALVARO (ESP) OVER40M (+)
1211 3:20:08 JAMES REGIS (FRA) OVER45M (+)
1212 3:20:08 VITALITI SALVATORE PATRIZIO (ITA) G.s. Interforze Torino OVER60M (+)
1213 3:20:11 JANKOWIAK PRZEMYSLAW (POL) OVER45M (+)
1214 3:20:11 HUGHES ALAN (IRL) OVER40M (+)
1215 3:20:15 CASSETTA FABIO (ITA) Assisi Runners Asd OVER45M (+)
1216 3:20:16 VANNI MATTEO (ITA) Pisa Road Runners Club OVER35M (+)
1217 3:20:17 WILSON WILLIAM (GBR) OVER30M (+)
1218 3:20:19 LAI SILVANO (ITA) OVER40M (+)
1219 3:20:19 CORONA ALESSANDRO (ITA) Virtus Villa Ada OVER50M (+)
1220 3:20:22 BRIDGE OLIVER (GBR) OVER35M (+)
1221 3:20:24 BELLEW COLM (IRL) OVER30M (+)
1222 3:20:27 DEL FORNO FRANCESCO (ITA) A.s.d. Team Km Sport OVER30M (+)
1223 3:20:28 PINGARO ROSARIO (ITA) '3c Cilento Running Academy' OVER45M (+)
1224 3:20:29 SARCHESE CHRISTIAN (ITA) A.s.d. Atl. Energia Roma OVER40M (+)
1225 3:20:29 SAULLI CARLO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera OVER50M (+)
1226 3:20:31 MORBIATO SIMONE (ITA) OVER40M (+)
1227 3:20:32 REYNES STEPHAN (FRA) OVER45M (+)
1228 3:20:36 SOAVE FABIO (ITA) Uisp OVER40M (+)
1229 3:20:37 MERCURI MARCO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera OVER50M (+)
1230 3:20:38 CALDONE DONATO (ITA) Asd Runners Tordino OVER40M (+)
1231 3:20:38 RANDAZZO MARCELO (BRA) A.s.d. Salerno Running Club OVER45M (+)
1232 3:20:38 MASTROIANNI MARIO (ITA) Happy Runner Club OVER40M (+)
1233 3:20:38 ALESA SALVATORE (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli OVER40M (+)
1234 3:20:42 TREACY PHILIP (IRL) OVER30M (+)
1235 3:20:43 BANEGAS MUELA MANUEL JESUS (ESP) OVER40M (+)
1236 3:20:43 CASCINO MASSIMO (ITA) A.s.d. Eloro Running OVER40M (+)
1237 3:20:43 ZHARKOV RUSLAN (RUS) OVER40M (+)
1238 3:20:43 DANET LAURENT (FRA) OVER50M (+)
1239 3:20:45 BALDELLI MICHELE (ITA) - (+)
1240 3:20:47 PERCARA DIEGO HERNAN (ARG) OVER40M (+)
1241 3:20:48 GIORGI MARCO (ITA) Ss Atl Oristano OVER40M (+)
1242 3:20:48 TONTINI PAOLO (ITA) Uisp OVER25M (+)
1243 3:20:48 MASTALOUDIS CHRISTOS (GRE) OVER45M (+)
1244 3:20:48 BLANDINI PAOLO ANGELO MARIA (ITA) G.s. Avezzano OVER50M (+)
1245 3:20:50 CASALE VALENTINO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera OVER50M (+)
1246 3:20:52 BARNES GARY (GBR) OVER50M (+)
1247 3:20:53 ANGEL SANTIAGO (MEX) OVER35M (+)
1248 3:20:54 BAILLY CHRISTOPHE (FRA) OVER50M (+)
1249 3:20:54 QUATTROCCHI ORIANA (ITA) A.s.d. Free Runners OVER30F (+)
1250 3:20:56 GUILLET THOMAS (FRA) OVER25M (+)
1251 3:20:56 MANGIA MARCELLO (ITA) G.s. Dil. Vergine Maria Pa OVER50M (+)
1252 3:20:56 COLUCCIELLO ANGELO (ITA) A.s.d. Free Runners OVER55M (+)
1253 3:20:57 TERRENI GIONATA (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. OVER45M (+)
1254 3:20:58 FAGGIANO GIOVANNI (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore OVER35M (+)
1255 3:20:58 FERRI MASSIMO ENRICO (ITA) Nuova Pod. Centobuchi OVER40M (+)
1256 3:20:58 DE FRANCHIS MICHELE (ITA) Asd Runners For Emergency OVER45M (+)
1257 3:20:59 PIET COESSENS (BEL) OVER40M (+)
1258 3:21:00 VIOTTO GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Vigonechecorre OVER50M (+)
1259 3:21:01 DI VIRGILIO MICHELA (ITA) OVER35F (+)
1260 3:21:01 THEO VELZEN VAN (NED) OVER50M (+)
1261 3:21:02 SIDDELL STEVEN (GBR) OVER40M (+)
1262 3:21:02 CORREDDU ANTIOCO (ITA) Asd Sos Iddanoesos OVER25M (+)
1263 3:21:04 GIANFRANCESCO RAFFAELE (ITA) Running Pentria OVER50M (+)
1264 3:21:04 LECLERC JULIEN ALAIN PIERR (FRA) OVER35M (+)
1265 3:21:05 COMMITERI GIANMARCO (ITA) Circ.canottieri Tevere Remo OVER45M (+)
1266 3:21:05 PEREZ PALOMINO FRANCISCO JAVIER (ESP) OVER20M (+)
1267 3:21:05 FEOLA ARMANDO (ITA) Lbm Sport Team OVER35M (+)
1268 3:21:06 ZARATTI MASSIMO (ITA) A.s.d. Running Evolution OVER40M (+)
1269 3:21:06 PIROLI TOMMASO (ITA) Circolo Canottieri Roma OVER30M (+)
1270 3:21:07 CHIUSAROLI ANDREA (ITA) Atl.vicentina OVER30M (+)
1271 3:21:07 CARELLA GIUSEPPE (ITA) Bitonto Sportiva OVER45M (+)
1272 3:21:09 AQUILINO SALVATORE (ITA) Asd Podistica San Salvo OVER40M (+)
1273 3:21:09 RUDNICKI-MATRACKI ARTUR (POL) OVER40M (+)
1274 3:21:10 CESARONI SAMUELE (ITA) OVER25M (+)
1275 3:21:11 GRAVANAGO GIAN LUIGI (ITA) OVER45M (+)
1276 3:21:12 APARICIO MARTIN ALBERTO (ESP) OVER35M (+)
1277 3:21:13 ZYLINSKI MATTHIAS-MACIEJ (GER) OVER60M (+)
1278 3:21:13 MANNO ANDREA (ITA) Asd L.i.p.a. Atletica Alcamo OVER45M (+)
1279 3:21:14 RINALDI MATTEO (ITA) Aics OVER45M (+)
1280 3:21:14 PERNA VINCENZO (ITA) Assisi Runners Asd OVER30M (+)
1281 3:21:15 MANIERI STEFANO (GER) Nuova Atletica Copertino OVER45M (+)
1282 3:21:15 ACCIARI CLAUDIO (ITA) Podistica Rocca Di Papa OVER60M (+)
1283 3:21:17 GOULAS APOSTOLOS (GRE) OVER35M (+)
1284 3:21:19 OTTAVIANO ANGELO (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo OVER50M (+)
1285 3:21:20 WEBER NICOLE (SUI) OVER45F (+)
1286 3:21:20 BRETTI GIOVANNI (ITA) Podistica Solidarieta' OVER55M (+)
1287 3:21:21 SAMBUCHI EMANUELE (ITA) OVER30M (+)
1288 3:21:22 RIGANTE GIUSEPPE (ITA) Free Runners Molfetta OVER40M (+)
1289 3:21:23 MARINI SIMONE (ITA) Asd Palestrina Running OVER40M (+)
1290 3:21:26 PANICO PATRIZIO (ITA) OVER45M (+)
1291 3:21:26 CHAPEY BUFFET CYRIL (FRA) OVER45M (+)
1292 3:21:29 NIETO FERN?NDEZ JOSE MARIA (ESP) OVER50M (+)
1293 3:21:30 DE SANTIS DANIELE (ITA) OVER40M (+)
1294 3:21:30 ANESE PAOLO (ITA) Runners Valbossa-azzate OVER40M (+)
1295 3:21:31 PROIETTI ANGELO (ITA) Podistica Solidarieta' OVER35M (+)
1296 3:21:31 REYES ANGEL JR (PHI) OVER40M (+)
1297 3:21:32 LOVAGLIO CARLO (ITA) Crispiano Marathon Club Onlus OVER30M (+)
1298 3:21:35 ORTORE GIOVANNI (ITA) Apricena In Corsa OVER50M (+)
1299 3:21:35 NOSILATI ANDREA (ITA) OVER25M (+)
1300 3:21:36 STALIKAS IASONAS (GRE) OVER30M (+)
1301 3:21:37 FUMAGALLI CARLO ALBERTO (ITA) OVER30M (+)
1302 3:21:38 LOTITO MARCO (ITA) G.s.atletica Amatori Corato OVER40M (+)
1303 3:21:38 FALCO LUIGI (ITA) G.s.atletica Amatori Corato OVER40M (+)
1304 3:21:38 GUILLAUMIN ROGER (FRA) V3M/56 (+)
1305 3:21:38 ANTONINI MARIO (ITA) Atletica Ceccano OVER40M (+)
1306 3:21:38 AGROSI MAURIZIO (ITA) Podistica Magliese OVER45M (+)
1307 3:21:40 MIZZELLI LUCA (ITA) Alto Lazio A.s.d. OVER35M (+)
1308 3:21:41 ABBATE LUISA (ITA) OVER45F (+)
1309 3:21:41 PASTORIZA MIRANDA MANUEL ABEL (ESP) OVER40M (+)
1310 3:21:43 Portante Frederic (BEL) OVER30M (+)
1311 3:21:44 AUGUSTIN MARCO (AUT) OVER30M (+)
1312 3:21:44 PASSANO PAOLO (ITA) Atletica Entella Running A.s.d OVER45M (+)
1313 3:21:44 MONSCHEIN STEFAN (AUT) OVER30M (+)
1314 3:21:44 Dumas Francoise (FRA) OVER50F (+)
1315 3:21:44 DOLL PHILIPP (GER) OVER25M (+)
1316 3:21:45 MOUROU MAURICE (FRA) OVER70M (+)
1317 3:21:45 COLELLA GIUSEPPE (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci OVER40M (+)
1318 3:21:47 VIGLIOTTI PASQUALE (ITA) OVER45M (+)
1319 3:21:47 COLANDREA GIULIO (ITA) OVER25M (+)
1320 3:21:48 GREGORIO CRISTIANO (ITA) OVER45M (+)
1321 3:21:49 VILIGOURA BENNY (ISR) OVER50M (+)
1322 3:21:50 DI MICHINO FRANCO (ITA) Happy Runner Club OVER45M (+)
1323 3:21:52 HAMMER CHRISTOPH (GER) OVER55M (+)
1324 3:21:53 RICCARDI PAOLO (ITA) G.p. Orzivecchi OVER25M (+)
1325 3:21:53 FRAGNER ANDREAS (AUT) OVER30M (+)
1326 3:21:54 URRU MASSIMO (ITA) Atl Edoardo Sanna Elmas OVER50M (+)
1327 3:21:55 PULERI ANDREA (ITA) Atletica Avis Sansepolcro OVER30M (+)
1328 3:21:56 KORTELAINEN VEERA (FIN) OVER35F (+)
1329 3:21:57 PEYRATOUT ERIC (FRA) OVER50M (+)
1330 3:21:59 BIONNDANI DAVIDE (ITA) OVER45M (+)
1331 3:22:01 TIMPANELLI MARCO (ITA) Marathon Caltanissetta OVER35M (+)
1332 3:22:01 PANCIOCCO SOSSIO (ITA) OVER30M (+)
1333 3:22:01 BETAGNE OLIVIER (FRA) OVER45M (+)
1334 3:22:01 LAGOUTTE JEAN-LUC (FRA) OVER50M (+)
1335 3:22:05 FORMAI RICCARDO (ITA) G.s. Bancari Romani OVER45M (+)
1336 3:22:06 PILOT DIMITRI (FRA) OVER30M (+)
1337 3:22:07 GERI LORENZO (ITA) G.s. Maiano OVER35M (+)
1338 3:22:08 DEJAEGER JOOST (BEL) OVER25M (+)
1339 3:22:08 DI MATTEO FILOTEO (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo OVER30M (+)
1340 3:22:08 ESPOSITO ANDREA (ITA) Runners Bergamo OVER45M (+)
1341 3:22:08 DI NORO NICOLA (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo OVER25M (+)
1342 3:22:09 HABELER MARCO (ITA) Venicemarathon Club OVER40M (+)
1343 3:22:09 HERNANDEZ RODRIGUEZ VICTORIO (ESP) OVER40M (+)
1344 3:22:10 FINAMORE GIANLUCA (ITA) Lbm Sport Team OVER40M (+)
1345 3:22:11 GONZALEZ ALVAREZ JES?S (ESP) OVER35M (+)
1346 3:22:11 MACIAS RAUL (ESP) OVER40M (+)
1347 3:22:11 LODI MARCO (ITA) Uisp OVER45M (+)
1348 3:22:11 SAIU EMANUELE (ITA) Atl. Malnate OVER40M (+)
1349 3:22:12 BROGNARO RAFFAELE (ITA) OVER40M (+)
1350 3:22:13 DEMONTE RAFFAELE (ITA) A.s.d. Vigonechecorre OVER40M (+)
1351 3:22:14 SALESI VALERIANO (ITA) Romatletica Footworks Salaria OVER45M (+)
1352 3:22:14 DIAZ BENITEZ FRANCISCO JAVIER (ESP) OVER45M (+)
1353 3:22:16 DELFINO NICOLA (ITA) A.s.d. Atl. Villa Guglielmi OVER40M (+)
1354 3:22:18 CLEMENTI MARCO (ITA) Atletica Pegaso OVER50M (+)
1355 3:22:19 INFANTI LUCIA (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa OVER40F (+)
1356 3:22:19 VIGNALI CRISTIANO (ITA) Atletica Alto Garda E Ledro OVER50M (+)
1357 3:22:20 BERTOLIN JOSE R (ESP) OVER50M (+)
1358 3:22:20 TOURETTE LAURENT (FRA) OVER50M (+)
1359 3:22:21 MARCONI ANDREA (ITA) Mara' Avis Marathon OVER40M (+)
1360 3:22:21 CECCHINI FRANCESCO (ITA) OVER50M (+)
1361 3:22:24 VAN SLOTEN BART (NED) OVER30M (+)
1362 3:22:26 MERCHEL STEFAN (GER) OVER30M (+)
1363 3:22:26 DE SIMONE GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio OVER45M (+)
1364 3:22:28 STEFANO NICOLA (ITA) Ass. Dilettantist Barimaratona OVER55M (+)
1365 3:22:29 DI SOMMA ANDREA (ITA) La Sbarra & I Grilli OVER35M (+)
1366 3:22:31 COPPOLA TEONICO (ITA) Running Club Torremaggiore OVER40M (+)
1367 3:22:33 TORELLI GIOVANNI BATTISTA (ITA) Podistica Solidarieta' OVER60M (+)
1368 3:22:34 FERRI ALBERTO (ITA) Podistica Solidarieta' OVER50M (+)
1369 3:22:36 ALVAREZ HERNANDEZ JOSE ANTONIO (ESP) OVER40M (+)
1370 3:22:36 CATALDO TARRICONE (ITA) G.s.atletica Amatori Corato OVER40M (+)
1371 3:22:36 CHIARIELLO FABIO (ITA) A.s.d. Castellabate Runners OVER40M (+)
1372 3:22:37 CAVALLINI SALVATORE (ITA) G.s. Bancari Romani OVER40M (+)
1373 3:22:40 CAZAU JEROME (FRA) OVER40M (+)
1374 3:22:40 CHHAIOUINE ABDELLAH (MAR) OVER55M (+)
1375 3:22:41 AGRESTI ANDREA (ITA) OVER45M (+)
1376 3:22:42 FOGARTY JOHN (IRL) OVER40M (+)
1377 3:22:42 UMBRO MAURO (ITA) OVER35M (+)
1378 3:22:43 SILVA SOUSA PEDRO (POR) OVER50M (+)
1379 3:22:44 DI LORENZO DAVIDE (ITA) Montello Runners Club OVER35M (+)
1380 3:22:44 HARTOG EMIEL (NED) OVER40M (+)
1381 3:22:44 CELANI DANIELE (ITA) OVER45M (+)
1382 3:22:44 DE PALO NICOLA (ITA) G.s. Bancari Romani OVER40M (+)
1383 3:22:45 INTILLA VALERIA (ITA) G.s. Bancari Romani OVER50F (+)
1384 3:22:45 PREITE DONATO (ITA) A. Pol. Dil. Amici Giallorossi OVER50M (+)
1385 3:22:46 DIENER GORDON (RSA) OVER35M (+)
1386 3:22:46 MOROTTI DARIO (ITA) A.s.d. Atletica Sarnico OVER50M (+)
1387 3:22:46 FARISOGLIO SANDRO (ITA) Corrintime OVER35M (+)
1388 3:22:47 BOWLES PETER (GBR) OVER45M (+)
1389 3:22:49 MARTINEZ DE ALEGRIA JORGE (ESP) OVER30M (+)
1390 3:22:49 VIANO FLAVIO (ITA) G.s. Riv-skf E. Agnelli OVER50M (+)
1391 3:22:51 KUBIAK BARTLOMIEJ (POL) OVER30M (+)
1392 3:22:51 ORNAGHI STEFANO (ITA) OVER40M (+)
1393 3:22:52 LAURENZANO ANTONIO (ITA) OVER45M (+)
1394 3:22:52 FELICINI ANDREA (ITA) OVER30M (+)
1395 3:22:53 IPAVEC PNIMOZ (SLO) OVER40M (+)
1396 3:22:53 MOROSIN CLAUDIA (ITA) Atl.audace Noale OVER35F (+)
1397 3:22:55 NEWMAN RICHARD (GBR) OVER35M (+)
1398 3:22:55 SPIESS DANIEL (GER) OVER35M (+)
1399 3:22:58 FEDI GIUSEPPE (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti OVER45M (+)
1400 3:23:00 TUBALDI PIERGIANNI (ITA) Atl. Recanati OVER40M (+)
1401 3:23:01 CAGNALE EMILIO (ITA) A.s.d. Podismo Benevento OVER45M (+)
1402 3:23:01 PUERTAS CLEMENTE FRANCISCO MOISES (ESP) OVER30M (+)
1403 3:23:02 PINO PIETRO (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone OVER35M (+)
1404 3:23:04 FROSINA MARIO LEONARDO (ITA) Planet Sport Running OVER40M (+)
1405 3:23:05 RUBINO GIANLUCA (ITA) OVER40M (+)
1406 3:23:05 TORRES NAVA CARLOS (MEX) OVER30M (+)
1407 3:23:06 SPANO SALVATORE (ITA) Cagliari Marathon Club OVER35M (+)
1408 3:23:07 SOLTERO PONCE OSCAR ENRIQUE (MEX) OVER40M (+)
1409 3:23:07 CAGNANI LUCA (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis OVER35M (+)
1410 3:23:07 BUGNARD CORAIL (FRA) OVER25F (+)
1411 3:23:08 GATTUSO DEMETRIO (ITA) Asi Atl.minniti OVER40M (+)
1412 3:23:08 BALDELLI FRANCESCO (ITA) OVER45M (+)
1413 3:23:12 INGRETOLLI MAURO (ITA) A.s.d. Running Evolution OVER50M (+)
1414 3:23:12 CHAPELHOW ROSS (GBR) OVER35M (+)
1415 3:23:13 NANNI DIEGO (ITA) OVER40M (+)
1416 3:23:13 ERRICO DOMENICO (ITA) Asd Amatori Podismo Benevento OVER30M (+)
1417 3:23:14 GACCETTA ROMANO (ITA) Lazio Runners Team A.s.d. OVER40M (+)
1418 3:23:14 RAMMANT JOHAN (BEL) OVER45M (+)
1419 3:23:15 CAPPELLO LORIS (FRA) OVER20M (+)
1420 3:23:16 MAUDET DAVID (FRA) OVER40M (+)
1421 3:23:17 MARTINELLI RICCARDO (ITA) G.s.atletica Amatori Corato OVER45M (+)
1422 3:23:17 FUSCO ELIO (ITA) G.s. Bancari Romani OVER40M (+)
1423 3:23:18 GARCIA DEL VADO IVAN (ESP) OVER30M (+)
1424 3:23:18 CHAMPEAU YANN (FRA) OVER45M (+)
1425 3:23:18 LIGI FABRIZIO (ITA) OVER55M (+)
1426 3:23:19 HAMIEAU FRANCK (FRA) OVER45M (+)
1427 3:23:19 MARINO MATTIA (ITA) Latin Marathon Lovers OVER45M (+)
1428 3:23:20 DE LUCA RENATO (ITA) Lbm Sport Team OVER45M (+)
1429 3:23:21 CASTIGLIONI LORENZO (ITA) Due Ponti Srl OVER35M (+)
1430 3:23:21 DROST RENE (NED) OVER45M (+)
1431 3:23:22 SCOZZARELLA GIUSEPPE (ITA) Rifondazione Podistica OVER45M (+)
1432 3:23:22 GILIBERTI GIUSEPPE (ITA) Fashionsport OVER35M (+)
1433 3:23:22 KLAPTOCZ MAREK (POL) OVER25M (+)
1434 3:23:23 ZIVERI ETELBERTO (ITA) A.s.d.mov.sport. Bartolo Longo OVER55M (+)
1435 3:23:23 GELVIG OLEG (RUS) OVER30M (+)
1436 3:23:23 WALBRECQ FABRICE (FRA) OVER50M (+)
1437 3:23:23 CARMIGNANI SIMONE GIOVANNI (ITA) Alzaia Naviglio Runners OVER30M (+)
1438 3:23:24 LO BAIDO CARMELO (ITA) A.s.d. Sportamatori Partinico OVER55M (+)
1439 3:23:24 LIGORE OMAR ALBERTO (ARG) Atl. Amat. Avis Castelfidardo OVER55M (+)
1440 3:23:24 TSAVALOS VALADIS (GRE) OVER30M (+)
1441 3:23:26 READ KURT (GBR) OVER45M (+)
1442 3:23:28 PIVA MATTEO (ITA) OVER30M (+)
1443 3:23:29 TRUJILLO CARLOS (MEX) OVER50M (+)
1444 3:23:31 N??T?NEN VESA (FIN) OVER45M (+)
1445 3:23:31 PEDUTO LUCILLA (ITA) Corpo Libero Team Running OVER40F (+)
1446 3:23:32 CITTADONI CORRADO (ITA) Crispiano Marathon Club Onlus OVER40M (+)
1447 3:23:33 FERRINI PASQUALE (ITA) G.p. Runners Sulmona OVER50M (+)
1448 3:23:34 MACCIONE ASCANIO (ITA) Gruppo Pod. Amatori Teramo Ssd OVER45M (+)
1449 3:23:35 GIAGNORIO MAURO (ITA) Atl. San Nicandro Garganico OVER40M (+)
1450 3:23:35 RADECKI PRZEMYS_AW (POL) OVER40M (+)
1451 3:23:36 ATZENI LUCIANO (ITA) Olympia Villacidro OVER55M (+)
1452 3:23:37 MAZZEI VINCENZO (ITA) A.s.d. Atletica Sabaudia OVER40M (+)
1453 3:23:37 ADES MELANIE (GBR) OVER35F (+)
1454 3:23:38 BARKOV ALEKSANDR (RUS) OVER30M (+)
1455 3:23:38 ORTELLO GIOVANNI (ITA) A.s.d. Foggia Running OVER50M (+)
1456 3:23:38 CAMPOBASSO MARCELLO (ITA) Collana Marathon Napoli OVER40M (+)
1457 3:23:39 PAOLINI GIAMPIERO (ITA) Podisti Valmontone OVER40M (+)
1458 3:23:39 BANDINI LEONARDO (ITA) Gruppo Podisti Resco 1909 OVER40M (+)
1459 3:23:40 MCCLOWRY MEGAN (USA) OVER25F (+)
1460 3:23:42 TROISI MARCO (ITA) Lbm Sport Team OVER40M (+)
1461 3:23:42 DILORENZO VITALIANO (ITA) A.s.d. Pachino Running OVER30M (+)
1462 3:23:43 BROYD PAUL (GBR) OVER40M (+)
1463 3:23:43 ALBERTINI GIOVANNA (ITA) Atletica Pegaso OVER40F (+)
1464 3:23:44 STRATULEA GALINA (MDA) Circolo Amatori Podisti OVER30F (+)
1465 3:23:44 QUARANTA MAURIZIO (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano OVER40M (+)
1466 3:23:44 SIRGHI DORIN (ROU) G.s. Bancari Romani OVER40M (+)
1467 3:23:45 PRICE ANDREW (GBR) OVER30M (+)
1468 3:23:45 FERNANDEZ DE MOYA PERE FRANCISCO (ESP) OVER35M (+)
1469 3:23:45 RODRIGUEZ DAVID (ESP) OVER45M (+)
1470 3:23:46 MUSONE VINCENZO (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori OVER50M (+)
1471 3:23:46 FATTORUSSO MAURIZIO (ITA) G.s. Pod. Preneste OVER40M (+)
1472 3:23:46 DI CECCO GIANLUCA (ITA) OVER45M (+)
1473 3:23:46 DEL MORO FILIPPO (ITA) G. Pod. Le Sbarre OVER25M (+)
1474 3:23:46 COSTANZI RICCARDO (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi OVER50M (+)
1475 3:23:47 DEL PIZZO ANTONIO (ITA) OVER55M (+)
1476 3:23:47 CERTELLI DOMENICO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera OVER50M (+)
1477 3:23:47 POGGIONI ANDREA (ITA) Runners Valbossa-azzate OVER45M (+)
1478 3:23:49 DE LUCA SALVATORE (ITA) A.s.d. Atletica Caivano OVER35M (+)
1479 3:23:51 ZAGGIA NICOLA (ITA) OVER35M (+)
1480 3:23:52 DI GIOIA ANTONIO (ITA) A.s.d. Running Academy Lucera OVER40M (+)
1481 3:23:52 BANZATO SERENA (ITA) OVER30F (+)
1482 3:23:52 IULIANO VINCENZO (ITA) A.s.d. San Patrignano OVER30M (+)
1483 3:23:55 PONCHIONE STEFANO (ITA) OVER40M (+)
1484 3:23:57 VISCHETTI ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Magic Training OVER30M (+)
1485 3:23:57 PENZO MATTEO (ITA) Facerunners OVER45M (+)
1486 3:23:58 MATTEUCCI EMANUELE (ITA) OVER30M (+)
1487 3:23:58 FEDERICO CARLOS ALBERTO (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl OVER50M (+)
1488 3:23:59 PARKER STEPHEN (GBR) OVER60M (+)
1489 3:23:59 GERARD KIVITS (NED) OVER60M (+)
1490 3:24:02 ATIK ABDELLAH (MAR) OVER50M (+)
1491 3:24:02 LEMASSON VALENTIN (FRA) OVER25M (+)
1492 3:24:02 COZZA LUIGI (ITA) Gruppo Citta' Di Genova OVER55M (+)
1493 3:24:03 DESOINDRE ERIC (FRA) OVER40M (+)
1494 3:24:04 KYPARISSAKIS GEORGIOS (GRE) OVER45M (+)
1495 3:24:05 VASCONI GIULIO ANDREA (ARG) OVER40M (+)
1496 3:24:05 SAILER SIMON (GER) OVER35M (+)
1497 3:24:07 CESARI DAVIDE (ITA) Pol. Team Brianza Lissone OVER35M (+)
1498 3:24:07 TURTURRO SIMONE (ITA) Sports Club Melegnano OVER35M (+)
1499 3:24:10 GOZZANO SIMONE (ITA) Podistica Solidarieta' OVER55M (+)
1500 3:24:11 BOOGAARD ROGIER (NED) OVER25M (+)
1501 3:24:11 BASSETTI SILVANO (ITA) OVER50M (+)
1502 3:24:12 AUFFRET FREDERIQUE (FRA) OVER40F (+)
1503 3:24:13 PAGANO ALESSANDRO (ITA) OVER40M (+)
1504 3:24:15 IORIO ANTONIO (ITA) Podistica Rocca Di Papa OVER35M (+)
1505 3:24:18 BROCCOLI AROLDO (SMR) Golden Club Rimini Internat. OVER60M (+)
1506 3:24:19 DECHAUX HERVE (FRA) OVER30M (+)
1507 3:24:20 ARAUJO JONAS (BRA) OVER65M (+)
1508 3:24:20 CORADESCHI STEFANO (ITA) OVER50M (+)
1509 3:24:21 AGLINI MATTEO (ITA) Atletica Avis Sansepolcro OVER35M (+)
1510 3:24:21 DIFFIDO GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio OVER35M (+)
1511 3:24:21 FONTANA ANTHONY (USA) OVER35M (+)
1512 3:24:22 RENDON ARMANDO (ESP) OVER45M (+)
1513 3:24:22 CUSTERS THEO (NED) OVER55M (+)
1514 3:24:23 L'IMPERIO GIOVANNI (ITA) Poli Golfo OVER50M (+)
1515 3:24:24 GRIMALDI MASSIMILIANO (ITA) OVER45M (+)
1516 3:24:25 ROSSI STEFANO (ITA) G.s.amatori Pod. Arezzo OVER50M (+)
1517 3:24:25 CIOFFI PIERLUIGI (ITA) A.s.d. Vigonechecorre OVER40M (+)
1518 3:24:27 CEAGLIO MARCO (ITA) A.s.d. Vigonechecorre OVER30M (+)
1519 3:24:28 DONNO VALERIO (SWZ) Atl. Amatori Corigliano OVER50M (+)
1520 3:24:28 FAL? SIMONE (ITA) A.p.d. Ecologica 'g' OVER30M (+)
1521 3:24:30 PERINET FRANCK (FRA) OVER50M (+)
1522 3:24:31 RUSSO VINCENZO MARIANO (ITA) G.s. Cat Sport Roma OVER30M (+)
1523 3:24:31 WITEK BOGDAN (POL) OVER50M (+)
1524 3:24:32 BIRKEDAL HANSEN HENRIK (DEN) OVER35M (+)
1525 3:24:35 DEL PAPA FABRIZIO (ITA) Lbm Sport Team OVER45M (+)
1526 3:24:35 ROCCHI ALBERTO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili OVER55M (+)
1527 3:24:36 ROMSLO SIMEN (NOR) OVER30M (+)
1528 3:24:36 FINI STEFANO (ITA) A.s.d Team Spartans OVER35M (+)
1529 3:24:36 DUQUESNE DAMIEN (FRA) OVER35M (+)
1530 3:24:36 HOLLAND JAMES (GBR) OVER45M (+)
1531 3:24:36 GILARDI GAETANO (ITA) A.s.d. Piano Ma Arriviamo OVER50M (+)
1532 3:24:37 MANCINI MARCO (ITA) Atl. Tusculum OVER40M (+)
1533 3:24:37 CONCEZZI FABIO (ITA) G.s. Bancari Romani OVER50M (+)
1534 3:24:38 BOULLIER DE BRANCHE CHRISTOPHE (FRA) OVER40M (+)
1535 3:24:39 HEMETSBERGER JOHANNES (AUT) OVER30M (+)
1536 3:24:40 MORATINOS VIELVA FERNANDO (ESP) OVER40M (+)
1537 3:24:40 ELJAMINE MUSTAPH (MAR) OVER55M (+)
1538 3:24:41 VERZASCHI MARCO (ITA) G.s. Bancari Romani OVER55M (+)
1539 3:24:42 MARTINEZ ISAAC (ESP) OVER45M (+)
1540 3:24:43 FERN?NDEZ FCO. JAVIER (ESP) OVER55M (+)
1541 3:24:43 GAMBACORTA PASQUALE (ITA) A.s.d. Foggia Running OVER50M (+)
1542 3:24:45 MENNA MANUEL (ITA) Asd Podistica 2007 Tortreteste OVER35M (+)
1543 3:24:47 NOACCO GIUSEPPINO (ITA) Niu' Team OVER50M (+)
1544 3:24:47 TASSELLI PIETRO (ITA) Lbm Sport Team OVER40M (+)
1545 3:24:48 TRAVAGLINI DIOTALLEVI ALBERTO (ITA) Pol. Porta Saragozza OVER45M (+)
1546 3:24:49 PELO IACOPO (ITA) G.s. Bancari Romani OVER35M (+)
1547 3:24:49 MANOLACHE RADU (ROU) Happy Runner Club OVER35M (+)
1548 3:24:50 MINCIACCHI ANDREA (ITA) Atl. Monte Mario OVER45M (+)
1549 3:24:50 STEZYCKI MARIUSZ (POL) OVER40M (+)
1550 3:24:51 POPIEL BARTOSZ (POL) OVER30M (+)
1551 3:24:51 CIGARINI ILARIA (ITA) OVER40F (+)
1552 3:24:52 PUZELLA SALVATORE (ITA) G. Pod. Le Sbarre OVER40M (+)
1553 3:24:55 BIAGI CRISTIANO (ITA) Asd Seventies Running Team Luc OVER45M (+)
1554 3:24:55 PEREIRA MARC (FRA) OVER40M (+)
1555 3:24:55 OLIVIERI SIMONE (ITA) OVER35M (+)
1556 3:24:55 TERENZIANI FRANCESCO (ITA) OVER35M (+)
1557 3:24:56 BRYHN NOESTVIK CHRISTIAN FREDRIK (NOR) OVER25M (+)
1558 3:24:57 RAINERI SIMONE (ITA) OVER40M (+)
1559 3:24:57 SEMERARO VITANTONIO (ITA) Martina Franca Running A.s.d. OVER50M (+)
1560 3:24:58 FERRI LORENZO (ITA) G.s. Bancari Romani OVER45M (+)
1561 3:24:58 AZZONI MARZIO (ITA) OVER50M (+)
1562 3:24:58 SBROLLINI FRANCO (ITA) S.atl. Senigallia OVER50M (+)
1563 3:24:59 DOLE JULIEN (FRA) OVER40M (+)
1564 3:25:01 RAFFONE ALFONSO (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio OVER40M (+)
1565 3:25:01 DEL SINDACO ELIDE (ITA) Tribu' Frentana Lanciano OVER35F (+)
1566 3:25:02 ZAG?RSKI MARIUSZ (POL) OVER40M (+)
1567 3:25:02 SOLINAS SALVATORE (ITA) OVER45M (+)
1568 3:25:03 ZIJLMANS PAUL (NED) OVER35M (+)
1569 3:25:04 LES ZOLTAN (HUN) OVER45M (+)
1570 3:25:05 WINFIELD VINCENT (GBR) OVER25M (+)
1571 3:25:05 VIGLIOTTI GIULIANO (ITA) Isola Sacra A.s.c.d. OVER40M (+)
1572 3:25:06 LERAY THIERRY (FRA) OVER50M (+)
1573 3:25:06 VUAILLAT FRANCK (FRA) OVER55M (+)
1574 3:25:06 LERARIO VITANTONIO (ITA) Martina Franca Running A.s.d. OVER55M (+)
1575 3:25:06 TUPPUTI ANDREA (ITA) Barletta Sportiva OVER50M (+)
1576 3:25:07 SUNDBERG AXEL (SWE) OVER25M (+)
1577 3:25:07 MARTINEAU STEPHANE (FRA) OVER45M (+)
1578 3:25:09 CARDWELL JANE (RSA) OVER30F (+)
1579 3:25:10 MOZZILLI DANIELE (ITA) OVER50M (+)
1580 3:25:11 DE MICHELI MASSIMILIANO (ITA) Almaviva Runners Club A.s.d. OVER40M (+)
1581 3:25:12 BUETEPAGE GUENTER (GER) OVER60M (+)
1582 3:25:13 ZINNA SALVATORE (ITA) Podistica Solidarieta' OVER50M (+)
1583 3:25:13 GUYOT THOMAS (FRA) OVER35M (+)
1584 3:25:13 THEMISTOKLEOUS ANDREAS OVER40M (+)
1585 3:25:14 FABBRI MAURO (ITA) Amatori Podistica Terni OVER50M (+)
1586 3:25:16 DONNELLY MARK (GBR) OVER35M (+)
1587 3:25:16 MANGANELLI DOMENICO (ITA) Podistica Solidarieta' OVER40M (+)
1588 3:25:16 PELUCCHI GIAMPAOLO (ITA) Atletica Pegaso OVER50M (+)
1589 3:25:17 PAOLUCCI ANTONINO (ITA) OVER45M (+)
1590 3:25:17 IACONO GUSTAVO (ITA) OVER40M (+)
1591 3:25:18 SPATAFORA MAURIZIO (ITA) Happy Runner Club OVER45M (+)
1592 3:25:19 GARY SIMON (FRA) OVER35M (+)
1593 3:25:19 ZAPPALORTI ALESSIO (ITA) OVER35M (+)
1594 3:25:21 MAVRIDIS ANDREAS (GRE) OVER50M (+)
1595 3:25:21 GRUSSU SANDRO (ITA) Marathon Club Tempio OVER55M (+)
1596 3:25:21 VANDENBUSSCHE TOM (BEL) OVER45M (+)
1597 3:25:21 CORBO DAVIDE (ITA) Tivoli Marathon OVER50M (+)
1598 3:25:22 FALACCI ANDREW (USA) OVER20M (+)
1599 3:25:23 FREGOLI ARIANNA (ITA) A.s.d. Running Evolution OVER45F (+)
1600 3:25:24 GEMSON KEVIN (GBR) OVER40M (+)
1601 3:25:25 MONSANTO GIOVANNI (NED) OVER40M (+)
1602 3:25:25 SCHMIT OLIVIER (FRA) OVER45M (+)
1603 3:25:25 DEL MORO DANILO (ITA) Atletica Pegaso OVER45M (+)
1604 3:25:26 CAPOCCI ALESSIO (ITA) Villa Aurelia Sporting Club OVER35M (+)
1605 3:25:26 JEDRUSIK MAGDALENA AGATA (POL) OVER35F (+)
1606 3:25:27 SANTOS LIBERTO (POR) OVER50M (+)
1607 3:25:29 VISCONTI GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Atl. Marano OVER45M (+)
1608 3:25:29 NUZZI DOMENICO (ITA) Podistica Solidarieta' OVER60M (+)
1609 3:25:30 MONTI VINCENZO (ITA) Asd Sos Iddanoesos OVER45M (+)
1610 3:25:31 CAMPANELLI CHRISTIAN (ITA) OVER35M (+)
1611 3:25:31 TUCCARI VINCENZO (ITA) Corri Forrest Associazione Spo OVER35M (+)
1612 3:25:31 CAPOBIANCO STEFANO (ITA) OVER35M (+)
1613 3:25:32 OTTAVIANI FILIBERTO (ITA) Pol. Atletica Ceprano OVER40M (+)
1614 3:25:32 LARKIN DAVID (IRL) OVER45M (+)
1615 3:25:32 ZOMPANTI DAVIDE (ITA) Pol. Atletica Ceprano OVER50M (+)
1616 3:25:33 PINNA GIOVANNI (ITA) Asd Sos Iddanoesos OVER55M (+)
1617 3:25:33 DALL'AGLIO LUCA (ITA) Happy Runner Club OVER50M (+)
1618 3:25:33 IBOUZIDENE PHILIPPE (FRA) OVER45M (+)
1619 3:25:33 ROSANIA DANIEL (FRA) OVER40M (+)
1620 3:25:34 SAVO LUCA (ITA) Podistica Solidarieta' OVER45M (+)
1621 3:25:34 MILLI LUCA (ITA) G.s. Cat Sport Roma OVER45M (+)
1622 3:25:34 GALATI ANTONIO (ITA) G.s. Cat Sport Roma OVER50M (+)
1623 3:25:35 LAPORTE RICHARD (FRA) OVER25M (+)
1624 3:25:35 LORI OMAR (ITA) Ternana Marathon Club A.s.d. OVER30M (+)
1625 3:25:35 LAPOINTE ADAM-CHRISTOPHE (FRA) OVER30M (+)
1626 3:25:36 SORBARA MASSIMILIANO (ITA) Atl. Chierese & Leo OVER50M (+)
1627 3:25:36 CICCOTELLI GLORIA (ITA) Asd Runners Chieti OVER50F (+)
1628 3:25:37 ZAGOLIN PAOLA (ITA) OVER45F (+)
1629 3:25:37 BERNABINI BEATRICE (ITA) Purosangue Athletics Club OVER50F (+)
1630 3:25:38 JANSSEN MARCEL (NED) OVER45M (+)
1631 3:25:39 HONORE VIVIEN (FRA) OVER30M (+)
1632 3:25:39 GHESQUIERE PATRICK (BEL) OVER45M (+)
1633 3:25:39 BEAUCHET CLEMENT (FRA) OVER25M (+)
1634 3:25:39 O'DRISCOLL NIALL (IRL) OVER40M (+)
1635 3:25:41 WETLI REBEKKA (SUI) OVER40F (+)
1636 3:25:41 MATYSIAK MARCIN (POL) OVER40M (+)
1637 3:25:42 ZULLI ANGELO (ITA) A.s. Dilet.lib.atletica Rapino OVER45M (+)
1638 3:25:43 GAGLIANI GIANFRANCO (ITA) OVER25M (+)
1639 3:25:44 CAPOTORTI GUIDO (ITA) OVER55M (+)
1640 3:25:45 VANGELISTA ALESSANDRO (ITA) OVER40M (+)
1641 3:25:45 DE PASCALE PASQUALE (ITA) OVER35M (+)
1642 3:25:45 CHIARELLI MASSIMO (ITA) OVER50M (+)
1643 3:25:46 GUFFANTI RICCARDO (ITA) OVER55M (+)
1644 3:25:47 GREEN ED (GBR) OVER35M (+)
1645 3:25:47 CRISOL ANTONIO (ESP) A.s.d. Atl. Energia Roma OVER40M (+)
1646 3:25:48 SANTAMARIA FERNANDO (ESP) OVER35M (+)
1647 3:25:48 SALIERNO MASSIMO (ITA) Lbm Sport Team OVER35M (+)
1648 3:25:49 BOYER LAURENT (FRA) OVER45M (+)
1649 3:25:50 CASAGRANDE GIACOMO (ITA) OVER45M (+)
1650 3:25:50 ESCOBAR ANDRES (MEX) OVER40M (+)
1651 3:25:50 MARESCLCHI LUCA (ITA) OVER50M (+)
1652 3:25:51 EL JAMINE HICHAM (MAR) OVER40M (+)
1653 3:25:51 PORRELLO VINCENZO (ITA) OVER40M (+)
1654 3:25:51 BONELLI GIUSEPPE (ITA) Asd Podistica San Salvo OVER50M (+)
1655 3:25:54 VAN DAMME TOM (BEL) OVER40M (+)
1656 3:25:55 VITALI ANTONIO (ITA) Tirreno Atletica Civitavecchia OVER45M (+)
1657 3:25:57 GUARDIOLA VELAZQUEZ RUBEN (ESP) OVER40M (+)
1658 3:25:57 FANTETTI LUIGI (ITA) Straleno OVER40M (+)
1659 3:25:57 POPP CLAUS (GER) OVER55M (+)
1660 3:25:58 SANTACROCE ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Run & Fun San Severo OVER35M (+)
1661 3:25:58 GAFFNEY BRIAN (IRL) OVER30M (+)
1662 3:25:59 MISSORI ANDREA (ITA) As.tra. Roma OVER30M (+)
1663 3:26:00 DETTI SIMONE (ITA) OVER35M (+)
1664 3:26:01 PELLEGRINI ANDREA (ITA) OVER45M (+)
1665 3:26:02 DIENER MANUELA (ITA) OVER35F (+)
1666 3:26:02 DE VENUTO GIOACCHINO (ITA) OVER40M (+)
1667 3:26:03 MORENO PRIETO IV?N (ESP) OVER40M (+)
1668 3:26:04 JONES NEIL (GBR) OVER40M (+)
1669 3:26:06 BARBAGALLO MARINELLA (ITA) Ass. Pol. Dil. Placeolum OVER45F (+)
1670 3:26:06 ENNOUNI JALAL (MAR) OVER45M (+)
1671 3:26:06 MUIA MARCO (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento OVER30M (+)
1672 3:26:08 GIOVAGNOLI MARCO (ITA) A.s.d. Dinamo Sport OVER40M (+)
1673 3:26:08 POULIASSIS NIKOLAOS (GRE) OVER30M (+)
1674 3:26:09 PAOLUCCI NICOLA (ITA) A.s.d. Podistica Aprilia OVER40M (+)
1675 3:26:10 SALATINO GIUSEPPE (ITA) G.s. Cat Sport Roma OVER65M (+)
1676 3:26:11 VEBSTER SANJA (SLO) OVER40F (+)
1677 3:26:12 CEDDIA EMANUELE (ITA) A.s.d. Atl. Padre Pio S.g.r. OVER40M (+)
1678 3:26:12 FERDENZI ELENA (ITA) A.s.d.c. Il Castello OVER35F (+)
1679 3:26:13 CARLESSO MARCO (ITA) A.s.d. Team Km Sport OVER35M (+)
1680 3:26:13 VLIETINCK DANY (BEL) OVER50M (+)
1681 3:26:14 GIORGINI MAURIZIO (ITA) OVER55M (+)
1682 3:26:15 RAPP SONJA (GER) OVER35F (+)
1683 3:26:15 SADLER PENNY (GBR) OVER50F (+)
1684 3:26:16 PICCIONI FRANCO (ITA) Podistica Solidarieta' OVER50M (+)
1685 3:26:17 JEONG HA GUEN (KOR) OVER60M (+)
1686 3:26:17 ATZENI PIETRO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili OVER50M (+)
1687 3:26:18 FIORE FERNANDO (ITA) OVER35M (+)
1688 3:26:19 IACOVACCI CESARE (ITA) A.s.d. Team Atletica Uisp OVER30M (+)
1689 3:26:19 DOLGY MICHAEL (RUS) OVER35M (+)
1690 3:26:20 SCANZANO MICHELE (ITA) Atl. San Nicandro Garganico OVER50M (+)
1691 3:26:20 NAIRN DAVID (GBR) OVER45M (+)
1692 3:26:20 LANARO ENRICO (ITA) A.s.d. Castellabate Runners OVER40M (+)
1693 3:26:21 CASTRONOVI FRANCESCO (ITA) S.atl. S.g.bosco Palagianello OVER45M (+)
1694 3:26:21 IANETT ROBERTO (ITA) Pod.ospedalieri Pisa OVER40M (+)
1695 3:26:23 RICHE ANTOINE (BEL) OVER20M (+)
1696 3:26:24 MIOLA PAOLO (ITA) OVER50M (+)
1697 3:26:25 PESCE PIERLUIGI (ITA) OVER45M (+)
1698 3:26:25 PARADISO GIUSEPPE (ITA) Running Club Torremaggiore OVER40M (+)
1699 3:26:25 LEPORESI ANDREA (ITA) Asd Tosco-romagnola OVER50M (+)
1700 3:26:26 DAMONE ALESSANDRO (ITA) Abacus Villa Baldassarri OVER35M (+)
1701 3:26:26 LOOTEN GREGORY (FRA) OVER35M (+)
1702 3:26:27 TURINI DAVIDE (ITA) Asd Atletica Trecate OVER50M (+)
1703 3:26:28 SENNI FRANCESCO (ITA) Modena Atletica OVER30M (+)
1704 3:26:30 LA MONACA PAOLO FRANCESCO (ITA) Circolo Minerva Asd OVER35M (+)
1705 3:26:31 DE MASSIMI MASSIMO (ITA) G.s.d. Lital OVER50M (+)
1706 3:26:32 PILIPENKO GEORGII (RUS) OVER50M (+)
1707 3:26:32 MATYSIAK MAREK (POL) OVER50M (+)
1708 3:26:33 GULLI ANTONINO (ITA) A.s. Roma Road R.club OVER40M (+)
1709 3:26:33 DELLE DONNE UGO (ITA) Alzaia Naviglio Runners OVER50M (+)
1710 3:26:34 SCHMID THOMAS (GER) OVER45M (+)
1711 3:26:35 PENA VALENTINA (VEN) OVER30F (+)
1712 3:26:36 IAI EDMONDO (ITA) Playlife Ponzano OVER40M (+)
1713 3:26:36 CHALVIN MYLENE (FRA) OVER35F (+)
1714 3:26:36 MARIN SEBASTIAN MIHAI (ROU) A.s.d. Podistica Veio OVER35M (+)
1715 3:26:37 RADIC CESAR ALEJANDRO (PER) OVER50M (+)
1716 3:26:37 CHARRIER NICOLAS (FRA) OVER35M (+)
1717 3:26:37 SCIUTO ALESSANDRO (ITA) OVER45M (+)
1718 3:26:38 LECCA MAURO (ITA) Cagliari Marathon Club OVER40M (+)
1719 3:26:38 GENET MALEAUME (FRA) OVER30M (+)
1720 3:26:39 JOSUE LOIC (FRA) OVER45M (+)
1721 3:26:39 VALIORGUE HUGUES (FRA) OVER45M (+)
1722 3:26:41 ZHAO QIANG (CHN) OVER35M (+)
1723 3:26:41 ANTICO RICCARDO (ITA) OVER30M (+)
1724 3:26:42 FERRANTE VINCENZO (ITA) OVER45M (+)
1725 3:26:42 PASCUZZI FRANCESCO (ITA) A.l.s. Cremella OVER45M (+)
1726 3:26:42 ADANS-DESTER GILLES (BEL) OVER25M (+)
1727 3:26:43 NIKOLAJSEN KIM (DEN) OVER30M (+)
1728 3:26:43 WIJNEN XAVIER (BEL) OVER45M (+)
1729 3:26:43 BORDINO FRANCESCO (ITA) Running Prealpino Asd OVER50M (+)
1730 3:26:45 CARNEVALI VITO (ITA) Podistica Rocca Di Papa OVER45M (+)
1731 3:26:45 CACELLES ANDRE (FRA) OVER50M (+)
1732 3:26:45 MOULINIER MARC (FRA) OVER50M (+)
1733 3:26:48 MINETTO DAVID (FRA) OVER40M (+)
1734 3:26:51 LANDOLFO SALVATORE (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon OVER50M (+)
1735 3:26:52 MAGGIONI ROBERTO (ITA) G.s. Avis Oggiono OVER50M (+)
1736 3:26:52 BAYGAN ASAF (ISR) OVER30M (+)
1737 3:26:52 DAGOSTINO LUIGI (ITA) Barletta Sportiva OVER45M (+)
1738 3:26:53 ACAMPORA MARGHERITA (ITA) OVER40F (+)
1739 3:26:53 DONIZETTI GIOVANNI (ITA) G.s. Avis Oggiono OVER30M (+)
1740 3:26:54 NICHOLL TREV (RSA) OVER40M (+)
1741 3:26:54 GOSTOLI MAURIZIO (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. OVER45M (+)
1742 3:26:54 KRAWCZYK BERNARD (POL) OVER40M (+)
1743 3:26:55 GEORGIADES PANOS OVER25M (+)
1744 3:26:57 GRADEK DARIUSZ (POL) OVER45M (+)
1745 3:26:57 LIM HAN CHEE (SIN) OVER45M (+)
1746 3:26:58 VITALE GAETANO (ITA) Podisti Valmontone OVER30M (+)
1747 3:26:58 KUWIK ARTUR (POL) OVER40M (+)
1748 3:26:58 CARACCIOLI MIMMO (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan OVER50M (+)
1749 3:26:59 BALBO DENIS (ITA) OVER35M (+)
1750 3:27:00 DALAKOURAS GEORGIOS (GRE) OVER20M (+)
1751 3:27:00 BAKKER BRAM (NED) OVER50M (+)
1752 3:27:01 ASTORGA SEBASTIEN (FRA) OVER40M (+)
1753 3:27:01 DI PAOLO ENRICO (ITA) OVER35M (+)
1754 3:27:02 SENATORE GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Pol. Atl. Camaldolese OVER40M (+)
1755 3:27:02 ROSATO SAVINO (ITA) A.s.d. Team Km Sport OVER50M (+)
1756 3:27:04 MORELLI STEFANO (ITA) A.s.d. Intesatletica OVER45M (+)
1757 3:27:06 HEESEN PATRICH (NED) OVER35M (+)
1758 3:27:06 CATANESE ANTONINO (ITA) Unione Sportiva Nave Asd OVER45M (+)
1759 3:27:07 BAU ROBERTO (ITA) Lagarina Crus Team OVER50M (+)
1760 3:27:08 BOUTEILLE SEBASTIEN (FRA) OVER45M (+)
1761 3:27:08 IORI ROBERTO (ITA) OVER40M (+)
1762 3:27:08 GHISLETTI FABRIZIO (ITA) OVER45M (+)
1763 3:27:08 DI SERIO PIETRO (ITA) Asd Pod. Faggiano V.p. Service OVER45M (+)
1764 3:27:10 KESSNER JENS-UWE (GER) OVER50M (+)
1765 3:27:11 GONZALEZ BERNAL ANTONIO (ESP) OVER35M (+)
1766 3:27:11 MAZZOLA ERMANNO (ITA) Asd Runners Valcalepio OVER55M (+)
1767 3:27:11 MORALES CEPEDA MARCO ANTONIO (ESP) OVER45M (+)
1768 3:27:12 PERNIGOTTI CARLO (ITA) Gruppo Podistico Rossini OVER40M (+)
1769 3:27:12 CIUDAD VIGUERAS ROBERTO (ESP) OVER30M (+)
1770 3:27:13 JACOBS JEREMIE (BEL) OVER30M (+)
1771 3:27:13 FEDORENKO ALEXEY (RUS) OVER45M (+)
1772 3:27:13 CONDORELLI GIUSEPPE (ITA) OVER35M (+)
1773 3:27:13 TODDE ALESSANDRO (ITA) Podistica Solidarieta' OVER35M (+)
1774 3:27:13 BISOGNO MASSIMILIANO (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello OVER40M (+)
1775 3:27:14 GAZZARA CARMELO (ITA) OVER45M (+)
1776 3:27:14 PAGE ROGER (GBR) OVER50M (+)
1777 3:27:14 ARIONI RAFFAELE (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti Arcigni OVER40M (+)
1778 3:27:15 SIRAGUSA BERARDINO (ITA) Atl. Aden Exprivia Molfetta OVER45M (+)
1779 3:27:15 VACCARO ROSARIO (ITA) OVER25M (+)
1780 3:27:15 POTESTA' PAOLO (ITA) G.s. Bancari Romani OVER45M (+)
1781 3:27:16 CARDARELLI MARCELLA (ITA) Podistica Solidarieta' OVER40F (+)
1782 3:27:17 GIANNELLI SAVASTANO MARCO (ITA) Asd Runners For Emergency OVER45M (+)
1783 3:27:17 MONTEIRO RUI JOSE REIS (POR) OVER50M (+)
1784 3:27:17 FREDERIKSEN JACOB (DEN) OVER35M (+)
1785 3:27:19 AITA FEDERICO (ITA) OVER35M (+)
1786 3:27:19 DI PIETRO FRANCESCO ROSARIO (ITA) Podistica Solidarieta' OVER55M (+)
1787 3:27:19 SASSO ROBERTO (ITA) A.s.d. Bisceglie Running OVER25M (+)
1788 3:27:21 PRETARA PIERLUIGI (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' OVER45M (+)
1789 3:27:21 CARRONE TAMBURRO LUCIO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera OVER55M (+)
1790 3:27:21 DI CLEMENTE NANDO (ITA) OVER50M (+)
1791 3:27:21 SIMONTE ANTONINO (ITA) OVER40M (+)
1792 3:27:21 CANTELE UMBERTO (ITA) Abacus Villa Baldassarri OVER45M (+)
1793 3:27:22 PROIETTI TROMBETTA GIAMPIERO (ITA) OVER35M (+)
1794 3:27:23 GERBERT-GAILLARD LAURE (FRA) OVER40F (+)
1795 3:27:24 NICCOLI GIOVANNI (ITA) OVER45M (+)
1796 3:27:25 COURERO ARNAUD (FRA) OVER40M (+)
1797 3:27:26 TURINO ANDREA (ITA) Podistica Solidarieta' OVER45M (+)
1798 3:27:26 SANTI RICCARDO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili OVER35M (+)
1799 3:27:26 ANTINORI GIAN LUCA (ITA) OVER40M (+)
1800 3:27:26 LUNA ERRICO (ITA) Atletica Perignano OVER40M (+)
1801 3:27:27 IACONA SALVATORE (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili OVER35M (+)
1802 3:27:27 BENGARDINO ANGELO (ITA) Sabina Marathon Club OVER40M (+)
1803 3:27:27 MARTIN DE CABO JUAN JOSE (ESP) OVER35M (+)
1804 3:27:29 BACCETTI EDOARDO (ITA) OVER45M (+)
1805 3:27:29 MASTROPIETRO MASSIMO (ITA) G.s. Bancari Romani OVER50M (+)
1806 3:27:32 SQUILLARO ENRICO (ITA) A.s.d. Castellabate Runners OVER40M (+)
1807 3:27:32 MANZANERA PASTOR DAVID (ESP) OVER40M (+)
1808 3:27:32 PEYDRO HERRERO DIEGO (ESP) OVER40M (+)
1809 3:27:32 JIMENEZ JOHANSSON CHRISTIAN (ESP) OVER35M (+)
1810 3:27:33 GALASSO PAOLO (ITA) G.s. Bancari Romani OVER55M (+)
1811 3:27:34 DI CEGLIE GIUSEPPE (ITA) Team Otc Ssd Arl OVER40M (+)
1812 3:27:34 MALZONE MARCO (ITA) A.s.d. Castellabate Runners OVER30M (+)
1813 3:27:34 CLAMONS ARNAUD (FRA) OVER30M (+)
1814 3:27:35 MERLO LUISELLA (ITA) Team Marathon S.s.d. OVER50F (+)
1815 3:27:35 JODLOWSKI JAKUB (POL) OVER20M (+)
1816 3:27:35 RODRIGUEZ JUAN ANTONIO (ESP) OVER35M (+)
1817 3:27:35 PRUD'HOMME BERENGERE (FRA) OVER25F (+)
1818 3:27:36 MILITELLO GIUSEPPE (ITA) OVER45M (+)
1819 3:27:37 DRYGALSKI ARTUR (POL) OVER35M (+)
1820 3:27:38 HOFF JAVI (ESP) OVER45M (+)
1821 3:27:38 BLAZQUEZ BENJA (ESP) OVER30M (+)
1822 3:27:38 BARONI DANIELE (ITA) Amatori Atl.chirignago OVER50M (+)
1823 3:27:39 CAMPANELLI FRANCESCO (ITA) Correre E' Salute Mottola OVER60M (+)
1824 3:27:40 FRANZINI ANDREA (ITA) G.p. 'rupe Magna' OVER45M (+)
1825 3:27:41 TUIA VALENTINA (ITA) G.p. 'rupe Magna' OVER35F (+)
1826 3:27:41 COX STEVE (GBR) OVER50M (+)
1827 3:27:41 BAROCCI MAURIZIO (ITA) Runforever Aprilia OVER50M (+)
1828 3:27:41 VAY BENOIT (FRA) OVER30M (+)
1829 3:27:42 MIORI ANDREA (ITA) Atletica Valle Di Cembra OVER50M (+)
1830 3:27:42 TORRICELLI ENRICO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd OVER30M (+)
1831 3:27:42 NGUYEN LAM (FRA) OVER35M (+)
1832 3:27:43 VALANT FRENK (SLO) OVER55M (+)
1833 3:27:43 DEAVI PAOLO (ITA) Atletica Valle Di Cembra OVER45M (+)
1834 3:27:43 IACHETTI GIULIO (ITA) A.s.d. Tra Le Righe OVER40M (+)
1835 3:27:45 OPICI LUCA (ITA) Gruppo Podisti Lograto OVER35M (+)
1836 3:27:45 KREPA DANIEL (POL) OVER40M (+)
1837 3:27:45 BARBA GIUSEPPE (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore OVER55M (+)
1838 3:27:45 PRUNER LORENZO (ITA) Lagarina Crus Team OVER40M (+)
1839 3:27:46 BUCCI GIULIANO (ITA) Almaviva Runners Club A.s.d. OVER40M (+)
1840 3:27:46 RUGGIERO PASQUALE (ITA) Asd Running Telese Terme OVER35M (+)
1841 3:27:46 ATTEMPATI ANDREA (ITA) OVER45M (+)
1842 3:27:46 ZENDRI MAURO (ITA) U.s. Quercia Trentingrana OVER50M (+)
1843 3:27:46 FIORAVANTI FILIPPO (ITA) Salcus OVER40M (+)
1844 3:27:46 DEL QUONDAM MAURO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili OVER45M (+)
1845 3:27:46 IOZZINO DANIELE (ITA) Podistica Solidarieta' OVER40M (+)
1846 3:27:49 MASCHIETTI PAOLO (ITA) OVER45M (+)
1847 3:27:49 CAMAIANI LUCA (ITA) G.s.amatori Pod. Arezzo OVER40M (+)
1848 3:27:49 - - (ITA) - (+)
1849 3:27:50 GREENHILL MATTHEW (GBR) A.p.d. Aeneas Run OVER40M (+)
1850 3:27:50 JANETA-MARKOWSKA ALDONA (POL) OVER35F (+)
1851 3:27:51 PANCIROLI DANIELE (ITA) OVER35M (+)
1852 3:27:51 RUSSO ANGELO (ITA) A.s. Dil. Atl.augusta Club S. OVER30M (+)
1853 3:27:51 LOUDOS PETROS (GRE) OVER45M (+)
1854 3:27:51 ALJANCIC NATASA (SLO) OVER45F (+)
1855 3:27:52 SANDFORD ROB (GBR) OVER35M (+)
1856 3:27:52 CANNALIRE DANIELE (ITA) A.s Podistica Taras OVER40M (+)
1857 3:27:52 OTTOBRINO ANTONELLO (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori OVER45M (+)
1858 3:27:53 RUGGIERO EDMONDO (ITA) Asd Pod. Faggiano V.p. Service OVER40M (+)
1859 3:27:53 CAREDDU GIANFRANCO (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori OVER40M (+)
1860 3:27:53 STRUTT RUPERT (GBR) OVER30M (+)
1861 3:27:54 BISCHOFF JULIANA (BRA) OVER25F (+)
1862 3:27:55 WEISS SEBASTIAN (GER) OVER25M (+)
1863 3:27:57 COCCO SANDI (SUI) Facerunners OVER45M (+)
1864 3:27:57 RAMPIONI MATTEO (ITA) Circ.canottieri Tevere Remo OVER25M (+)
1865 3:27:58 PALANTZIS POLYS OVER35M (+)
1866 3:27:58 COSTANZO ANTONIO (ITA) Asd Podistica Frattese OVER30M (+)
1867 3:27:58 ESTERHAZY RAPHAEL (BEL) OVER25M (+)
1868 3:28:00 OSBORNE ALEX (GBR) OVER35M (+)
1869 3:28:00 BOUDELET ROMAIN (BEL) OVER20M (+)
1870 3:28:00 ICMA ION (ROU) OVER40M (+)
1871 3:28:00 ZUCCARELLO NICOLA (ITA) Tornado OVER40M (+)
1872 3:28:01 VERSTER SIMONE (RSA) OVER35F (+)
1873 3:28:02 CELLI MASSIMILIANO (ITA) A.s.d. Running Evolution OVER45M (+)
1874 3:28:02 DE LUCA FRANCESCO (ITA) OVER35M (+)
1875 3:28:03 MILAZZO NICOLA (ITA) OVER45M (+)
1876 3:28:03 MEANI ALESSANDRO (ITA) Podistica Arona OVER40M (+)
1877 3:28:03 VERSTER KENN (RSA) OVER40M (+)
1878 3:28:03 VERZI' GIUSEPPE (GER) Sport Etna Outdoor OVER45M (+)
1879 3:28:04 DONADONI GIACOMO (ITA) Asd Runners Valcalepio OVER40M (+)
1880 3:28:04 BURGER ELMAR (ITA) Asc Neugries OVER40M (+)
1881 3:28:05 MORI GIANLUCA (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl OVER45M (+)
1882 3:28:06 CARILLO ANDREA (ITA) Lbm Sport Team OVER45M (+)
1883 3:28:06 REINLEIN LOTHAR (GER) OVER45M (+)
1884 3:28:07 MIRINORI VALERIO (ITA) A.s. Roma Road R.club OVER40M (+)
1885 3:28:07 PONCET LAURENT (FRA) OVER50M (+)
1886 3:28:07 BREUIL JONATHAN (FRA) OVER30M (+)
1887 3:28:08 FRANCESCHINI SIMONE (ITA) OVER35M (+)
1888 3:28:08 MADEIRA LUIS (POR) OVER40M (+)
1889 3:28:09 SPECCHIA ANTONIO (ITA) Ostuni Runner's OVER40M (+)
1890 3:28:09 SONSOGNO CINZIA (ITA) A.s.d.podistica Capo D'orlando OVER45F (+)
1891 3:28:10 COSTANTINI GIORDANO (ITA) OVER35M (+)
1892 3:28:10 GOLDING JAMES EDWARD (GBR) OVER25M (+)
1893 3:28:11 CAREY KEN (IRL) OVER60M (+)
1894 3:28:12 SCARFAGNA ALBERTO (ITA) OVER35M (+)
1895 3:28:13 CARRUTHERS DAVID (GBR) OVER40M (+)
1896 3:28:13 BORDIN LUCIO (ITA) OVER45M (+)
1897 3:28:14 ALESSI STEFANO (ITA) Asd 'vini Fantini' OVER45M (+)
1898 3:28:14 BORDEGARI FRANCESCO (ITA) Atletica Cral Banco Popolare OVER40M (+)
1899 3:28:14 PRENCIPE ANTONIO (ITA) Uisp OVER45M (+)
1900 3:28:15 KOPALSKI DANIEL (DEN) OVER35M (+)
1901 3:28:15 LATIANO PAOLO (ITA) A.s.d. Atl. Padre Pio S.g.r. OVER40M (+)
1902 3:28:15 CARDOSO ANDRE (BRA) OVER30M (+)
1903 3:28:16 LANDI LUCA (ITA) OVER50M (+)
1904 3:28:16 ZITO ANDREA (ITA) Asd N.e.s.t. OVER40M (+)
1905 3:28:17 FERNANDEZ GARCIA ESTEBAN (ESP) OVER30M (+)
1906 3:28:18 COLARIETI MASSIMILIANO (ITA) OVER45M (+)
1907 3:28:18 VICIDOMINI PASQUALE (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore OVER30M (+)
1908 3:28:18 MENCHETTI LORENZO (ITA) Asd Prato Promozione OVER45M (+)
1909 3:28:19 MUSIG GIANLUCA (ITA) OVER50M (+)
1910 3:28:19 KAMP METTE (DEN) OVER40F (+)
1911 3:28:19 PARADISO MICHELE (ITA) Atletica Pro Canosa OVER40M (+)
1912 3:28:20 GERALD MATHIEU (FRA) OVER50M (+)
1913 3:28:21 BUCCIOLI ENRICO (ITA) Marathon Roma Castelfusano OVER45M (+)
1914 3:28:21 DEMETRIOU STELIOS OVER35M (+)
1915 3:28:22 VENTIMIGLIA CARMELO (ITA) Gioia Running A.s.d. OVER50M (+)
1916 3:28:22 TESTA ANTONIO (ITA) A.s.d. Free Runners OVER45M (+)
1917 3:28:22 OCHANDO CERDAN GINES (ESP) OVER45M (+)
1918 3:28:22 DAVISON STE (GBR) OVER40M (+)
1919 3:28:22 VALENTINI GABRIELE (ITA) Rimini Marathon OVER40M (+)
1920 3:28:23 REQUENA PORCEL ALVARO (ESP) OVER25M (+)
1921 3:28:24 ANTONELLI MANUEL (ITA) Asd Runners Chieti OVER40M (+)
1922 3:28:25 GONZALEZ MORENO CESAR (ESP) OVER45M (+)
1923 3:28:25 MORAES JOAO (BRA) OVER30M (+)
1924 3:28:26 WILKINSON GARY (GBR) OVER55M (+)
1925 3:28:26 GALAN DAVID (ESP) OVER40M (+)
1926 3:28:26 CAMAZ CHARLES (POR) OVER55M (+)
1927 3:28:28 FOWLER MALCOLM (GBR) OVER50M (+)
1928 3:28:28 FABBRI FABIO (ITA) OVER40M (+)
1929 3:28:28 BARTOLI ANTONIETTA (ITA) A.s.d. Kappam OVER35F (+)
1930 3:28:28 MARCHETTI GIOVANNI (ITA) OVER40M (+)
1931 3:28:28 MATTIOLI MAURO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili OVER40M (+)
1932 3:28:28 LE GOFF FABIEN (FRA) OVER40M (+)
1933 3:28:28 ROSSOUW NOEL (RSA) OVER55M (+)
1934 3:28:29 BAZ URIARTE ANGEL MARIA (ESP) OVER40M (+)
1935 3:28:29 RODRIGUEZ FRANCK (FRA) OVER40M (+)
1936 3:28:29 COLUCCI FRANCESCO (ITA) Running Oltrepo' OVER50M (+)
1937 3:28:31 BERRUTI LORENZO (ITA) OVER40M (+)
1938 3:28:32 CANONICO LUISA (ITA) Runners Termoli OVER40F (+)
1939 3:28:32 AUSSEL JEAN-CHRISTOPHE (FRA) OVER50M (+)
1940 3:28:32 SALVATI ANGELO (ITA) OVER50M (+)
1941 3:28:32 DESIDERIO GIANLUCA (ITA) OVER40M (+)
1942 3:28:32 FELDMANN MARLENE (GER) OVER25F (+)
1943 3:28:34 SAIBENE LUCA (ITA) Athletic Team Lario OVER40M (+)
1944 3:28:34 BRUNO SIMONE (ITA) Ass. Dilettantist Barimaratona OVER40M (+)
1945 3:28:35 MELONI ROBERTO (ITA) Happy Runner Club OVER45M (+)
1946 3:28:35 PAPINI DAVIDE (ITA) OVER30M (+)
1947 3:28:35 SPERDUTI SERGIO (ITA) OVER50M (+)
1948 3:28:35 SERVRANCKX RICHARD (FRA) OVER30M (+)
1949 3:28:36 ANTONACCI ROBERTO (ITA) OVER40M (+)
1950 3:28:37 PACE LUIGI (ITA) Fit Program By Naiadi OVER35M (+)
1951 3:28:37 PHUNG ARMAND (FRA) OVER40M (+)
1952 3:28:37 IOVINE ANTONIO (ITA) A.s.d. Atl. Marano OVER40M (+)
1953 3:28:38 MALHERBE CORENTIN (BEL) OVER25M (+)
1954 3:28:38 POISSON SEBASTIEN (FRA) OVER30M (+)
1955 3:28:38 BOSCAGLIA ROBERTO (ITA) Asd Team Granarolo OVER35M (+)
1956 3:28:39 PICCHIO ROBERTO (ITA) A.s.d. Podistica Torino OVER45M (+)
1957 3:28:39 BAGLIONE MARCO (ITA) OVER30M (+)
1958 3:28:39 TAMBURRO PASQUALE (ITA) OVER35M (+)
1959 3:28:39 ZEIGER YANNICK (FRA) OVER40M (+)
1960 3:28:40 DALL'AGLIO CRISTIANO (ITA) Atl. Barilla OVER35M (+)
1961 3:28:41 ROBLES ZENDRERA OPAL (ESP) OVER25F (+)
1962 3:28:41 DI GIOVINE ANTONIO (ITA) New Run T. OVER45M (+)
1963 3:28:42 BENMANSOUR ABDELLAH (ALG) OVER30M (+)
1964 3:28:43 FRANCESCHI LUCA (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid OVER40M (+)
1965 3:28:43 SERRA ANTONELLO (ITA) Marathon Club Tempio OVER50M (+)
1966 3:28:44 NELSTROP ANDY (GBR) OVER40M (+)
1967 3:28:44 RUSSO ADI (ISR) OVER40M (+)
1968 3:28:45 ZYCHLINSKI MILOSZ (POL) OVER40M (+)
1969 3:28:46 FARANO VITO ANTONIO (ITA) Barletta Sportiva OVER50M (+)
1970 3:28:47 TUFANO LORENZO (ITA) A.s.d. Podistica Veio OVER40M (+)
1971 3:28:47 UNGARI TRASATTI FILIPPO (ITA) Lbm Sport Team OVER45M (+)
1972 3:28:48 THORP SARAH (GBR) OVER35F (+)
1973 3:28:48 ZURLI MASSIMO (ITA) G.s.amatori Pod. Arezzo OVER45M (+)
1974 3:28:48 ARGELLANI CARMINE (ITA) A.s.d. Atletica Zagarolo OVER35M (+)
1975 3:28:49 TRASATTI ROBERTO (ITA) Podistica Solidarieta' OVER45M (+)
1976 3:28:50 GIANNIKOPOULOS PANAGIOTIS (GRE) OVER25M (+)
1977 3:28:50 LORETI PAOLO (ITA) Asd Vitamina Running Team OVER45M (+)
1978 3:28:51 QUIJADA MORENO JOSE LUIS (ESP) OVER40M (+)
1979 3:28:51 DELAGE FABRIZIO (FRA) OVER25M (+)
1980 3:28:51 VENERUCCI GIUSEPPE (ITA) OVER45M (+)
1981 3:28:51 GIANFRANCESCO ANTONIO (ITA) Running Pentria OVER45M (+)
1982 3:28:51 BLINI LUCIANO (CIV) OVER40M (+)
1983 3:28:52 IANNUCCELLI GIANMARCO (ITA) OVER45M (+)
1984 3:28:52 ZANNI ANDREA (ITA) OVER40M (+)
1985 3:28:52 BEKELE MESFIN TESHOME (ETH) OVER20M (+)
1986 3:28:54 BOLDRIN SAMUELE (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo OVER45M (+)
1987 3:28:55 GHIGI FILIPPO (ITA) OVER50M (+)
1988 3:28:55 MARCHINI CLAUDIO (ITA) OVER50M (+)
1989 3:28:55 PEZZOTTA MATTEO (ITA) G.s. Orezzo OVER45M (+)
1990 3:28:56 BIANCO PIETRO (USA) Atl. Gavirate OVER45M (+)
1991 3:28:57 FUSER CRISTIAN (ITA) Polisportiva Fossaltina OVER35M (+)
1992 3:28:58 CARNEVALE FERDINANDO (ITA) Tivoli Marathon OVER55M (+)
1993 3:28:58 OTTAVI DANIELE (ITA) Calcaterra Sport Asd OVER45M (+)
1994 3:28:59 RANIERI CLAUDIO (ITA) Atl. Tusculum OVER45M (+)
1995 3:28:59 COL?N JOSE (ESP) OVER45M (+)
1996 3:28:59 CARDINALI MAURO (ITA) A.s. Runners Ciampino OVER45M (+)
1997 3:29:00 ELLIOTT STEPHEN (GBR) OVER50M (+)
1998 3:29:01 TROIN PIERRE (FRA) OVER40M (+)
1999 3:29:01 DELMONACO RENZO (ITA) OVER40M (+)
2000 3:29:01 GAZZETTI MASSIMO (ITA) OVER40M (+)
2001 3:29:03 CAMEK PETR (CZE) OVER40M (+)
2002 3:29:04 D'UVA LUCIANO GIUSEPPE (ITA) Runner Varese OVER40M (+)
2003 3:29:04 AURRE ARANTZA (ESP) OVER45F (+)
2004 3:29:05 FINCATO MIRCO (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini OVER35M (+)
2005 3:29:05 HERMANGE CLAIRE (FRA) OVER35F (+)
2006 3:29:05 LANZI GIORGIO (ITA) Lbm Sport Team OVER60M (+)
2007 3:29:05 VOLTOLINA DAVIDE (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini OVER40M (+)
2008 3:29:05 CARRARO NICOLA (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini OVER45M (+)
2009 3:29:06 DI PIETRO MICHELE (ITA) A.s. Dil. Fidippide Messina OVER50M (+)
2010 3:29:06 ZAGARIA MICHELE (ITA) Barletta Sportiva OVER40M (+)
2011 3:29:06 FRASER MICHAEL (GBR) OVER30M (+)
2012 3:29:06 LE DOUR YANNICK (FRA) OVER45M (+)
2013 3:29:06 ROESS JULIEN (FRA) OVER30M (+)
2014 3:29:07 BARBIERI ANTONELLO (ITA) OVER45M (+)
2015 3:29:07 SOLERA GIANNI (ITA) A.s.d. Vigonechecorre OVER40M (+)
2016 3:29:08 SCHWINDT ALEXANDER (GER) OVER55M (+)
2017 3:29:09 ZUPANCIC LUIS (SLO) OVER40M (+)
2018 3:29:09 BARBERO JESUS (ESP) OVER40M (+)
2019 3:29:10 GIANNONE STEFANO (ITA) Nuova Atletica Copertino OVER30M (+)
2020 3:29:10 CARUCCI PIETRO (ITA) Atletica Pro Canosa OVER50M (+)
2021 3:29:10 TANDA FABRIZIO (ITA) OVER35M (+)
2022 3:29:10 CALTAGIRONE DANIELE (ITA) Atletica Due Perle OVER40M (+)
2023 3:29:11 KANGUR TOIVO (EST) OVER50M (+)
2024 3:29:11 DYER JEFF (CAN) OVER40M (+)
2025 3:29:12 CARRIER GUILLAUME (FRA) OVER35M (+)
2026 3:29:12 BRINK HENRIKSSON PERNILLA (SWE) OVER45F (+)
2027 3:29:13 GIULIANI SARA (ITA) Lbm Sport Team OVER35F (+)
2028 3:29:13 VISINI MAURO ALESSANDRO (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc OVER45M (+)
2029 3:29:13 KARLIN PRIMOZ (SLO) OVER40M (+)
2030 3:29:13 CHIESA DANIELE MARIA (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano OVER45M (+)
2031 3:29:13 ROORDA JOHANNES (NED) OVER25M (+)
2032 3:29:14 JAN VERREZEN (BEL) OVER20M (+)
2033 3:29:14 GRIECO GIANLUCA (ITA) Pol. Arci Uisp Venturina OVER50M (+)
2034 3:29:15 CANONICI DIEGO (ITA