Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Rome (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Rome2016.png

Le 10/04/2016 - 22ème édition - 13884 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:12 AMOS KIPRUTO (KEN) M (+)
2 2:09:27 ACHAMIE BIRHANU (ETH) M (+)
3 2:09:28 RUTO DOMINIC (KEN) M (+)
4 2:09:28 MEGERSA TUJUBA BEYU (ETH) M (+)
5 2:11:02 NEGEWO ABEBE (ETH) M (+)
6 2:11:49 OMULLO EZEKIAL (KEN) M (+)
7 2:12:22 KIPLIMO R. KIPKEMBOI (KEN) M (+)
8 2:12:33 SILAS CHEBOIT (KEN) M (+)
9 2:12:44 HAREDIN MUHAJR (ETH) M (+)
10 2:17:12 KIMELI HOSEA KISORIO (KEN) M (+)
11 2:18:20 DEMATTEIS MARTIN (ITA) M (+)
12 2:18:38 GUALDI GIOVANNI (ITA) G.a. Fiamme Gialle M (+)
13 2:23:31 SANTORO DARIO (ITA) Atl. Potenza Picena M (+)
14 2:25:30 LEIMENOV ANDREY (KAZ) M (+)
15 2:28:42 SCARDECCHIA ETTORE (ITA) A.s.d. Running Evolution M (+)
16 2:28:49 TUSA RAHMA (ETH) F (+)
17 2:28:56 KENENSA KEDIR ROBA (ETH) M (+)
18 2:29:59 DURU MULU MELKA (ETH) F (+)
19 2:30:08 EMBAYE ELIYAS (ITA) Lbm Sport Team M (+)
20 2:30:16 CALCATERRA GIORGIO (ITA) Calcaterra Sport Asd M (+)
21 2:32:34 CAPPONI THOMAS (ITA) Runners Bergamo M (+)
22 2:32:54 RAMAZONOV ORTIK (UZB) M (+)
23 2:33:49 BEDIN MICHELE (ITA) Salcus M (+)
24 2:33:53 DAHMANI KENZA (ALG) F (+)
25 2:34:29 SVOBODA JAN (RUS) M (+)
26 2:35:34 JURS SANDER (EST) M (+)
27 2:35:36 ORM OLARI (EST) M (+)
28 2:36:10 COLLET THIERRY (FRA) M (+)
29 2:36:30 LIBERATORE DOMENICO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
30 2:36:37 LUBRANO GABRIELE (ITA) Atl. Casone Noceto M (+)
31 2:36:40 DI GREGORIO ROBERTO (ITA) Tivoli Marathon M (+)
32 2:36:48 HASUND INGE (NOR) M (+)
33 2:36:50 EGGENBERGER MICHAEL (SUI) M (+)
34 2:36:57 TRAPLETTI ROBIN (ITA) Lbm Sport Team M (+)
35 2:37:17 DALESSANDRO ALESSIO (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 M (+)
36 2:37:33 MARCHITIELLO GIOVANNI (ITA) Pedone-riccardi Bisceglie M (+)
37 2:37:44 CARBONI CRISTIAN (ITA) S.atl. Senigallia M (+)
38 2:38:04 CONTI PIERGIORGIO (ITA) Atletica Spoleto 2010 M (+)
39 2:38:10 BOUDOUMA YAHYA (ITA) Sabina Marathon Club M (+)
40 2:38:17 BALZAN JONATHAN (MLT) M (+)
41 2:38:20 EPIS GIOVANNA (ITA) G.s. Forestale F (+)
42 2:38:21 TOCCO LUCA (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane M (+)
43 2:38:24 TOMASCHKO JOCHEN (GER) M (+)
44 2:38:33 TASSAROTTI LUCA (ITA) Asd Santa Marinella Athletic Club M (+)
45 2:38:48 SCHNEIDER TOBIAS (GER) M (+)
46 2:38:55 BUCCI MICHELE (GBR) Club Atletico Potenza M (+)
47 2:38:58 GRANDE VICENTE (ESP) M (+)
48 2:39:09 BRATUSA MARKO (SLO) M (+)
49 2:39:31 FALCONE BRIAN (USA) M (+)
50 2:40:01 TUCCI ALEX (ITA) Calcaterra Sport Asd M (+)
51 2:40:20 BROZ WERNER (ITA) G.p. Virgiliano M (+)
52 2:40:35 GALLONE ANTONIO (ITA) G.s. Pod. Preneste M (+)
53 2:40:38 D'ATANASIO FABIO (ITA) Atletica Spoleto 2010 M (+)
54 2:41:47 MINICI GIUSEPPE (ITA) Lbm Sport Team M (+)
55 2:42:23 S?NCHEZ G?MEZ ?SCAR (ESP) M (+)
56 2:42:43 SVENSSON MARCUS (SWE) M (+)
57 2:42:56 JENSEN JOHN O'CONNOR (DEN) M (+)
58 2:43:16 DE TOGNI MARCO (ITA) Salcus M (+)
59 2:43:41 MOLITERNI GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! M (+)
60 2:43:44 LOMBARDI MARCO (ITA) Atl Libertas Runners Livorno M (+)
61 2:43:53 STELMACH DOMINIKA (POL) F (+)
62 2:43:58 ROVELLA CARLO (ITA) Siracusatletica M (+)
63 2:44:33 BERTONE SILVIO (ITA) Asd Giannonerunning Circuit M (+)
64 2:45:12 BIAGIONI ALESSIO (ITA) A.s.d. Piano Ma Arriviamo M (+)
65 2:45:47 DI SERIO MASSIMILIANO (ITA) Polisportiva Atletica I'giglio M (+)
66 2:45:48 BOSCO FRANCESCO MARIANO (ITA) A.s.d. Running Evolution M (+)
67 2:45:55 STEINACHER HELMUTH (SUI) M (+)
68 2:46:07 DE FELICE MARCO (ITA) G.s. Cat Sport Roma M (+)
69 2:46:09 LARDIER ALAIN (FRA) M (+)
70 2:46:32 MIRI MASSIMO (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
71 2:46:40 PERTA MICHELE (ITA) A.s.d. Atl. Padre Pio S.g.r. M (+)
72 2:46:41 WELLERMARK MATTIAS (SWE) M (+)
73 2:46:42 TRIVELLONI SILVIO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera M (+)
74 2:47:01 DE PAOLIS ANTONELLO (ITA) A.s.d. Noi Pochi Intimi M (+)
75 2:47:21 HADAM MAREK (ITA) A.s.d. Pod. 'il Laghetto' M (+)
76 2:47:28 VARESCO ARMIN (ITA) M (+)
77 2:47:46 ZUCCARELLO NICOLA (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po M (+)
78 2:47:47 DIEUMEGARD ROBIN (FRA) M (+)
79 2:47:49 ALBERTI ANNA (ITA) Circolo Canottieri Aniene F (+)
80 2:47:50 VENAFRO ROBERTO (ITA) A.s.d. Liri Runners M (+)
81 2:48:01 LE ROUX CHRISTIAN (FRA) M (+)
82 2:48:03 ROSSI MARCO (ITA) Podistica Arona M (+)
83 2:48:27 IMBRIANO MATTEO RENATO (ITA) I Podisti Di Capitanata M (+)
84 2:48:33 DUPUIS C-L'IMMO MICKAEL (FRA) M (+)
85 2:48:44 MAGRELLI FRANCESCO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
86 2:48:46 TURRINI GIAMPAOLO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
87 2:48:49 LAGERBURG ROY (NED) M (+)
88 2:48:51 TETELIN FABIEN (FRA) M (+)
89 2:48:51 RNJAK IVAN (CRO) M (+)
90 2:48:59 ZUCCA GIORDANO (ITA) Calcaterra Sport Asd M (+)
91 2:49:05 MORELLI REMO (ITA) Tifata Runners Caserta M (+)
92 2:49:08 PARK SUNGBAE (KOR) M (+)
93 2:49:18 NILSSON GUSTAV (SWE) M (+)
94 2:49:26 PIFARI SIMONE (ITA) U.s. Roma 83 M (+)
95 2:49:32 SCAROLA MARIO (ITA) A.s.d. Finanza Sport Campania M (+)
96 2:49:43 RAHMANI ABDELKADER (ITA) Uisp M (+)
97 2:50:04 GARSOU CEDRIC (BEL) M (+)
98 2:50:11 VOGT PIERRE-ELOI (FRA) M (+)
99 2:50:17 VAZQUEZ PERIANEZ IGNACIO (ESP) M (+)
100 2:50:28 MEDINA AMER CARLOS (ESP) M (+)
101 2:50:34 V?NTTINEN SIMO (FIN) M (+)
102 2:50:43 ZENEBE METAFERIYA (ETH) F (+)
103 2:50:45 DE LUCA FRANCESCO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
104 2:50:48 HUHN SEBASTIAN (GER) M (+)
105 2:50:56 MUGNAINI ANDREA (ITA) A. Atl. Camaiore M (+)
106 2:51:15 SZYMANSKI MACIEJ (POL) M (+)
107 2:51:16 MANGIAVILLANO SALVATORE (ITA) Atl. Casone Noceto M (+)
108 2:51:18 BOLDORINI ALDO (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl M (+)
109 2:51:24 CHALIER GILLES (FRA) M (+)
110 2:51:26 MARTOCCIA ROCCO (SUI) M (+)
111 2:51:27 CATAL?O JO?O (POR) M (+)
112 2:51:34 VOLPICELLA GIUSEPPE (ITA) Asd Biancoverde Giovinazzo M (+)
113 2:51:36 LUCARINI FEDERICO (ITA) Endas M (+)
114 2:51:37 NEW RON (AUS) M (+)
115 2:51:42 CALFAPIETRA GIANLUCA (ITA) Forhans Team M (+)
116 2:51:47 GARGARELLA MAURO (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo M (+)
117 2:51:53 GIOVANNINI LORENZO (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina M (+)
118 2:51:54 BRANCA SALVATORE (ITA) Pfizer Italia Running Team M (+)
119 2:52:00 BIANCHI DANILO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera M (+)
120 2:52:02 VISSER PASCAL CHRISTIAAN (NED) M (+)
121 2:52:03 WEINANDY ANDRE (GER) M (+)
122 2:52:08 GALLET ARNAUD (FRA) M (+)
123 2:52:12 CONFORTI GIULIO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M (+)
124 2:52:30 ZANDOMENEGHI MATTIA (ITA) Running Team Pettinelli M (+)
125 2:52:33 SALVATORI PAOLA (ITA) U.s. Roma 83 F (+)
126 2:52:36 BERNARDINI LUCIANO (ITA) Planet Sport Running M (+)
127 2:52:38 LADU VLADIMIR (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori M (+)
128 2:52:38 GERALDINI PIERGIANNI (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
129 2:52:42 ALO VITO (ITA) Atletica Monopoli M (+)
130 2:52:42 RETAILLEAU SIMON (FRA) M (+)
131 2:52:47 GEBAUER TOCORNAL RICARDO MANUEL (CHI) M (+)
132 2:52:47 ESPOSITO CIRO (ITA) M (+)
133 2:52:53 DEL NEGRO ROBERTO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
134 2:52:54 CARRUBBA SALVATORE (FRA) M (+)
135 2:52:55 RENAUX ALAIN (FRA) M (+)
136 2:52:56 MANFRED KRIKLER (GER) M (+)
137 2:53:02 MAROTTA FABRIZIO (ITA) A.s.d. Salerno Running Club M (+)
138 2:53:04 JOCHER CHRISTIAN (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv M (+)
139 2:53:04 GIORGIO BERNARD (FRA) M (+)
140 2:53:18 BELL ROB (GBR) M (+)
141 2:53:34 SCHWARZ ALEXANDER J. (GER) M (+)
142 2:53:37 ALESSI MASSIMO (ITA) M (+)
143 2:53:41 DEL PRETE VINCENZO (ITA) A.s.d. Podistica Frattese M (+)
144 2:53:46 DORMOY THOMAS (FRA) M (+)
145 2:53:53 PATRIARCA DIEGO (ITA) Asd Dragon Runners Club Colfelice M (+)
146 2:53:56 MORROW WAYNE (IRL) M (+)
147 2:54:01 JEAN-PIERRE DIETEREN (NED) M (+)
148 2:54:06 MASSONI EMANUELE (ITA) Atl. Pavese M (+)
149 2:54:07 NUCCITELLI GIANLUCA (ITA) A.s.d. Noi Pochi Intimi M (+)
150 2:54:08 CUNICO MAURIZIA (ITA) Vicenza Marathon F (+)
151 2:54:17 ALOE SALVATORE (ITA) Podisti Valmontone M (+)
152 2:54:28 CARDELLINI NICOLA (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
153 2:54:36 LOSAVIO FEDERICO (ITA) A.s Podistica Taras M (+)
154 2:54:40 DALIA PAOLO (ITA) Atl. Novese M (+)
155 2:54:41 JULIEN JEROME (FRA) M (+)
156 2:54:47 COIANIZ ALESSANDRO (ITA) Atletica Pegaso M (+)
157 2:54:59 FABIEN COLLONGE (FRA) M (+)
158 2:55:05 RIZZO ANTONIO (ITA) A.s.d. Atletica Galatea M (+)
159 2:55:14 FEDERICI LUIGI (ITA) Asd Atletica Abruzzo L'aquila M (+)
160 2:55:28 KLUI JONATHAN (USA) M (+)
161 2:55:30 MISAK MILAN (GBR) M (+)
162 2:55:30 BIANCHI MARIA GRAZIA (VEN) S.s. Lazio Atletica Leggera F (+)
163 2:55:38 CAPARDI MAURO (ITA) A.s.d. Anguillara Sabazia Running M (+)
164 2:55:39 CARBONELLI LUCA (ITA) Tribu' Frentana Lanciano M (+)
165 2:55:43 KUBOTA TETSUYA (JPN) M (+)
166 2:55:43 BOURIFA MIGIDIO (ITA) X-bionic Running Team M (+)
167 2:55:47 RODENGHI ENRICO (ITA) Runners Capriolese M (+)
168 2:55:49 BISEGNA MASSIMILIANO (ITA) A.s.d. Noi Pochi Intimi M (+)
169 2:55:51 IRMICI ANTONIO (ITA) Vicenza Runners M (+)
170 2:55:56 CARBONE LUIGI CARMINE (ITA) Daini Carate Brianza M (+)
171 2:55:57 CORDA GIANLUCA (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
172 2:55:57 GIOVANNINI PAOLO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
173 2:56:01 OLIVIER DECORDE (FRA) M (+)
174 2:56:01 LAURENTI PIETRO (ITA) Asd Vitamina Running Team M (+)
175 2:56:09 STALLONE ANTONINO (ITA) Atl. Anzio M (+)
176 2:56:12 MARTELLUZZI ALESSANDRO (ITA) Endurance Training Asdile (fr) M (+)
177 2:56:15 BUENO MIRALLES CARLOS (ESP) M (+)
178 2:56:17 COCCIOLO ANDREA (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
179 2:56:21 ZUCCHINI MATTEO (ITA) Atletica Winner Foligno M (+)
180 2:56:24 DOHOLLOU GILLES (FRA) M (+)
181 2:56:30 PRESTON DEAN (RSA) M (+)
182 2:56:30 FARDELL JANE (AUS) F (+)
183 2:56:36 TONA FRANCESCO PAOLO (ITA) A.s.dil. Universitas Pa M (+)
184 2:56:37 BILORE EMMANUEL (FRA) SEM/80 (+)
185 2:56:37 CAPANNOLO VALERIO (ITA) Asd Vitamina Running Team M (+)
186 2:56:37 PIGNAULT BERTRAND (FRA) M (+)
187 2:56:38 DINA SERGIO (ITA) Olimpica Flaminia M (+)
188 2:56:44 RUHLE ANDREAS (GER) M (+)
189 2:56:47 LENTI MARCELLO (ITA) Calcaterra Sport Asd M (+)
190 2:56:48 SALZILLO GIOVANNI (ITA) Asd Forze Armate M (+)
191 2:56:54 AMABRINI FABIO (ITA) G.s.avezzano M (+)
192 2:56:57 FABOZZI EMILIANO (ITA) M (+)
193 2:56:58 ZUFFRANIERI FABIO (ITA) A.s. Roma Road R.club M (+)
194 2:57:00 DELLA TORRE STEFANO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M (+)
195 2:57:01 GURR STEPHEN (QAT) M (+)
196 2:57:03 CICCAZZO MASSIMO (ITA) G.s. Pod. Preneste M (+)
197 2:57:03 DE SANTIS IVAN (ITA) Asd Atletica Carsoli M (+)
198 2:57:04 BETTAS ARDISSON EDOARDO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera M (+)
199 2:57:05 FERRENO DIEGO (ESP) M (+)
200 2:57:12 CARNEVALI GIANLUCA (ITA) Asd Team Camelot M (+)
201 2:57:16 JACQUOT OLIVIER (FRA) M (+)
202 2:57:17 DIGESTO GIUSEPPE (ITA) Amatori Atl. Casorate S. M (+)
203 2:57:17 CRIADO TOCA PABLO (ESP) M (+)
204 2:57:21 CADME PARRA MASIAS OCTAVIO (ITA) A.s. Roma Road R.club M (+)
205 2:57:26 VANIN SAMUELE (ITA) Emme Running Team M (+)
206 2:57:27 SANTOPOLO FRANCESCO (ITA) Atl.legg.crisal Soverato M (+)
207 2:57:31 MAZZEI JURI (ITA) Gruppo Podistico La Verru'a M (+)
208 2:57:33 LOUNIO TOMI (FIN) M (+)
209 2:57:34 GELANGA STEFANO (ITA) Alto Lazio A.s.d. M (+)
210 2:57:36 BORELLI DANIELE (ITA) G.s. Isola Sacra M (+)
211 2:57:36 MARINELLI GIUSEPPE (ITA) Sporting Club Petrella M (+)
212 2:57:37 PETTINICCHIO ORESTE (ITA) Running Club Torremaggiore M (+)
213 2:57:41 BERETTA ANDREA (ITA) A.s Podistica Taras M (+)
214 2:57:42 SCARSELLA EMILIANO (ITA) Asd Top Runners Castelli Romani M (+)
215 2:57:44 RUGGIERO VITO (ITA) Atletico Casal Monastero M (+)
216 2:57:45 PASCUAL DAVID (ESP) M (+)
217 2:57:45 TASSELLI PIETRO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
218 2:57:46 PASTORE EMANUELE (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
219 2:57:49 SCHIEFLOE EVA (NOR) F (+)
220 2:57:49 GALASSI FABIANO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M (+)
221 2:57:53 PAGLIALUNGA MATTIAS (BEL) M (+)
222 2:57:58 TOGNONI PATRICH (ITA) Atletica Manara M (+)
223 2:57:58 HERN?NDEZ RUBEN (ESP) M (+)
224 2:58:03 LOPEZ SEVILLA FERNANDO (ESP) M (+)
225 2:58:03 CIMINO FRANCESCO (ITA) Vigili Del Fuoco M (+)
226 2:58:05 KIEFERT MATHIAS (GER) M (+)
227 2:58:05 WYSSEN MANUEL (SUI) M (+)
228 2:58:07 D'AMICO BRUNO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
229 2:58:09 SLETTEHAUGH NEIL ALAN (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
230 2:58:11 SALVUCCI GIOVANNI (ITA) A.s.d. Podistica Avis Priverno M (+)
231 2:58:12 CIARDETTI FRANCESCO (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane M (+)
232 2:58:12 DANNIAU CEDRIC (BEL) M (+)
233 2:58:18 DAHL TORBEN (DEN) M (+)
234 2:58:19 BUNCLE DAVE (GBR) M (+)
235 2:58:23 LOETSCHER JOACHIM (SUI) M (+)
236 2:58:25 CASTRONOVO CALOGERO (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag M (+)
237 2:58:26 RISPOLI FEDERICO (ITA) A.s.d. Podistica Avis Priverno M (+)
238 2:58:26 ISOPI LUCIANO (ITA) A.s.d.atletica Carmagnola M (+)
239 2:58:27 HALL MATTHEW (GBR) M (+)
240 2:58:29 DI FABIO SERGIO PIO (ITA) A.s.d. Tocco Runners M (+)
241 2:58:29 ARMIERI GIANLUCA (ITA) G.s. Cat Sport Roma M (+)
242 2:58:32 CASINI GIOVANNI (ITA) G.s.d. Lital M (+)
243 2:58:35 TORPEGAARD ANDERS (DEN) M (+)
244 2:58:37 BRAGANTINI SIMONE (ITA) A.s.d. Team Km Sport M (+)
245 2:58:39 PEREZ DOMINGO VICTOR (ESP) M (+)
246 2:58:42 GUGLIOTTA GIUSEPPE (ITA) Rosolini Ap Dilettantist M (+)
247 2:58:45 VACCA MAURIZIO (ITA) Marathon Club Trento M (+)
248 2:58:48 MANFRIN STEFANO (ITA) G.p. S.angela Avis Desenzano M (+)
249 2:58:50 TAMAI GRAZIANO (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. M (+)
250 2:58:51 DI MANNO ANTONIO (ITA) A.s.d. I Lupi Di Monte Cairo M (+)
251 2:58:51 BANNWART GREGORY (FRA) M (+)
252 2:58:53 MEROLLI ITALO (ITA) G.s. Cat Sport Roma M (+)
253 2:58:57 TAPANELLI GIORGIO (ITA) C.u.s. Camerino A.s.d. M (+)
254 2:58:59 ECHAVE MIKEL (ESP) M (+)
255 2:59:02 PINTORI FRANCESCO (ITA) Atl. Massarosa Amici D.marcia M (+)
256 2:59:04 BACHSTEFFEL NIKLAUS (SUI) M (+)
257 2:59:04 FIRRINCIELI ORAZIO (ITA) Asd No Al Doping E Droga M (+)
258 2:59:06 MONACO MARIO (ITA) Athletic Club Termoli Asd M (+)
259 2:59:06 CHAOUI NACIR (FRA) M (+)
260 2:59:07 FARRUGGIA SALVATORE (ITA) A.s. Dilett. Amatori Aragona M (+)
261 2:59:07 RANIERI FEDERICO (ITA) Rincorro Asd M (+)
262 2:59:08 NASCIMBEN SIMON PIETRO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
263 2:59:08 YAMASHITA TAKASHI (JPN) M (+)
264 2:59:13 DI BLASIO GIANNI (ITA) Athletic Club Termoli Asd M (+)
265 2:59:17 SERGENT MICKAEL (FRA) M (+)
266 2:59:25 LHERMEROUT THIBAULT (FRA) M (+)
267 2:59:25 REMY CHRETIEN (SUI) M (+)
268 2:59:25 ROTOLO DOMENICO (ITA) Pol. Porta Saragozza M (+)
269 2:59:27 ISABEL VILAR ALBERTO (ESP) M (+)
270 2:59:30 IVERSEN MORTEN (DEN) M (+)
271 2:59:34 CARVELLI ANTONIO (ITA) G.s. Interforze Torino M (+)
272 2:59:41 SBROLLI VALERIO (ITA) Uisp Abbadia S.salvatore Asd M (+)
273 2:59:42 MONTELEONE GIUSEPPE (ITA) Us Cornacci Tesero Asd M (+)
274 2:59:45 MAZZONI CRISTIANO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. M (+)
275 2:59:45 STURM WERNER (AUT) M (+)
276 2:59:50 SUCASAS MARCOS (ESP) M (+)
277 2:59:50 TORRES MICHAEL (USA) M (+)
278 2:59:51 SAMMARCO COSTANTINO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
279 2:59:52 SAMMASSIMO DANIELE (ITA) Asd Podistica Cepagatti M (+)
280 2:59:57 LACARBONARA GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Podistica Talsano M (+)
281 2:59:58 LINDBAECK MARTIN (NOR) M (+)
282 3:00:01 PIOTR DUDZINSKI (POL) M (+)
283 3:00:07 VALERI LUCIANO (ITA) G.s. Pod. Preneste M (+)
284 3:00:20 MARIANI MARCO AUGUSTO (ITA) A.s.d.f.c. Porto 85 M (+)
285 3:00:21 LOTTI LORENZO (ITA) G.p. Avis Forli M (+)
286 3:00:22 CHIARELLI DANIELE (ITA) A.s.d. Podistica Talsano M (+)
287 3:00:22 MARTIN DANILO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M (+)
288 3:00:27 LANZILLI SERGIO (ITA) Polisportiva Molise Campobasso M (+)
289 3:00:31 HENNENFENT ROLAND (FRA) M (+)
290 3:00:33 PONCE CANADAS JOSE MARIA (ESP) M (+)
291 3:00:36 PESCOSOLIDO STEFANO (ITA) Runners For Emergency M (+)
292 3:00:38 BAZZANI MARCO (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica M (+)
293 3:00:41 ALONSO BAYON JULIO (ESP) M (+)
294 3:00:42 MANCINI PIERO (ITA) A.s.d. Tocco Runners M (+)
295 3:00:43 BONASONI ALESSANDRO (ITA) Polisportiva Rubiera M (+)
296 3:00:43 SARTI IGOR (ITA) Ass.sport.dilettant.dribbling M (+)
297 3:00:49 INGOLDBY ROBERT (GBR) M (+)
298 3:00:50 LA CAPRIA FRANCESCO (ITA) Asd Ortica Team M (+)
299 3:00:55 NATSIAS ILIAS (GRE) M (+)
300 3:00:56 ANDROUTSIOS DIMITRIOS (GRE) M (+)
301 3:00:56 TONIATTI ROBERTO (ITA) U.s. Quercia Trentingrana M (+)
302 3:00:58 BACCARO DOMENICO (ITA) A.s. Atletica Polignano M (+)
303 3:01:02 LEONE MAURIZIO (ITA) A.s. Dil. Talin Club Nicosia M (+)
304 3:01:06 CELESTE GIOVANNI (ITA) Let's Run For Solidarity M (+)
305 3:01:08 GIAMBERARDINO LUCIANO (ITA) Runners Valbossa-azzate M (+)
306 3:01:11 SOUVIGNET PHILIPPE (FRA) M (+)
307 3:01:11 CIURLEO VINCENZO (ITA) Asdc Il Grillo Parlante M (+)
308 3:01:12 D'ANGELO GIUSEPPE (ITA) Running Club Maratona Di Roma M (+)
309 3:01:13 SINIGAGLIA FEDERICO (ITA) Cus Pro Patria Milano M (+)
310 3:01:15 PENTANGELO MARIO (ITA) Podistica Ciampino M (+)
311 3:01:20 MORI EMILIO (ITA) Polisportiva Campogalliano M (+)
312 3:01:20 WALDNER PATRIK (ITA) Asv Rennerclub Vinschgau M (+)
313 3:01:23 BRUSCHI GIACOMO (ITA) Comitato Pistoia M (+)
314 3:01:28 WITTER THOMAS (GBR) M (+)
315 3:01:36 COCCIA ROBERTO (ITA) A.s. Roma Road R.club M (+)
316 3:01:44 CARUSO RAFFAELE (ITA) Virtus Villa Ada M (+)
317 3:01:47 LOPEZ SANTORO ANTONIO (ESP) M (+)
318 3:01:49 ROYO MALLEN JORGE (ESP) M (+)
319 3:01:51 BERTI EMILIO (ITA) A.s.d. Podistica Avis Priverno M (+)
320 3:01:52 MARTIN VIVAS ANGEL ROMAN (ESP) M (+)
321 3:01:54 ACETO SILVIO (ITA) Asd Manopello Sogeda M (+)
322 3:01:54 LISCIANI GABRIELE (ITA) Asd Runners Avezzano M (+)
323 3:02:04 VALENTI FABIO (ITA) Atletica 85 Faenza M (+)
324 3:02:05 BERINI ALESSANDRO (ITA) Sacen Corridonia M (+)
325 3:02:05 SERBAN SILVIU MIRCEA (ITA) Atl. Rodengo Saiano M (+)
326 3:02:12 NEGRETTO PAOLO (ITA) Runners Valbossa-azzate M (+)
327 3:02:13 CACCAMO ALESSANDRO (ITA) Podistilocri M (+)
328 3:02:13 ANDREONI GABRIELE (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi M (+)
329 3:02:15 MALFATTI PIO (ITA) Atletica Rotaliana M (+)
330 3:02:16 DEL VILLANO VINCENZO (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
331 3:02:16 QUERSTRET JOHN (GBR) M (+)
332 3:02:17 NASELLI SERGIO (ITA) Asd No Al Doping E Droga M (+)
333 3:02:19 DOMINGUEZ ACUNA BITTOR (ESP) M (+)
334 3:02:19 FABRIZI DOMENICO (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
335 3:02:20 MUOLO LUIGI (ITA) Sei Sport M (+)
336 3:02:23 BELTRONE EMILIO (ITA) Club Atl. Centrale M (+)
337 3:02:24 CATOLINO STEFANO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
338 3:02:25 CLAUSS FRANCOIS (FRA) M (+)
339 3:02:29 MESSINA GASPARE (ITA) Polisportiva Atletica Mazara N M (+)
340 3:02:30 RUBINO ANGELO (ITA) Fiamma Olimpia Palo M (+)
341 3:02:32 FIORENZA FILIPPO (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia M (+)
342 3:02:34 MAUGAND JEAN YVES (FRA) M (+)
343 3:02:35 METZGER RENE (GER) M (+)
344 3:02:35 D'EMIDIO MASSIMO (ITA) Sabina Marathon Club M (+)
345 3:02:39 PICCININI LUCA (ITA) Asd Runners Avezzano M (+)
346 3:02:41 DE FAZIO RICCARDO (ITA) Uisp Roma M (+)
347 3:02:44 HURME VESA (FIN) M (+)
348 3:02:46 BORELLI ARTHUR (BRA) M (+)
349 3:02:46 MORETTI DOMENICO (ITA) Bitonto Sportiva M (+)
350 3:02:47 BEZERRA LAERCIO (ITA) Podistica Casalotti M (+)
351 3:02:49 GARZA RODRIGO (MEX) M (+)
352 3:02:52 CAPPAI GIANPIERO (ITA) G.s. Cat Sport Roma M (+)
353 3:02:53 DELEURME STEPHANE (FRA) M (+)
354 3:02:58 TOTARO ALESSANDRO (ITA) Taranto Sportiva M (+)
355 3:02:59 CATENA LEONARDO (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl M (+)
356 3:02:59 DEL PASQUA CESARE (ITA) Uisp Com. Prov. Siena M (+)
357 3:03:00 DALL'ANESE MARCO (ITA) M (+)
358 3:03:00 CHASSAING CHRISTOPHE (GER) M (+)
359 3:03:01 COLONNA ROBERTO (ITA) Athletic Club Termoli Asd M (+)
360 3:03:02 BERTOLINA FRANCESCO (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno M (+)
361 3:03:04 VISCOMI ANTONIO (ITA) Uisp Reggio Emilia M (+)
362 3:03:04 VENNERI GIANCARLO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M (+)
363 3:03:06 MAGNO MAZZOTTA FABIO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
364 3:03:17 DE CESARIS STEFANO (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare M (+)
365 3:03:17 DESI GIOVANNI (ITA) M (+)
366 3:03:17 BEGHELLI ALESSANDRO (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica M (+)
367 3:03:18 PIAZZA ANGELO (ITA) Sc Alpago M (+)
368 3:03:24 SOTTILINI FABRIZIO (ITA) Tribu' Frentana Lanciano M (+)
369 3:03:30 PINARDI FILIPPO (ITA) Circolo Ghinelli M (+)
370 3:03:32 SANTOVENA ROZADA FERNANDO (ESP) M (+)
371 3:03:34 GARGINI EMILIANO (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi M (+)
372 3:03:36 TUDOR SOFRON (ROU) M (+)
373 3:03:38 CASAS BALTIERREZ MAURICIO (MEX) M (+)
374 3:03:39 VALERI FEDERICO (ITA) Atletica Avis Sansepolcro M (+)
375 3:03:41 CANNAVACCIUOLO ANIELLO (ITA) Angri Runner Club M (+)
376 3:03:43 MARSEGLIA RODOLFO (ITA) Atletica Venafro M (+)
377 3:03:43 STELLANI ROBERTO (ITA) Atletica Tusculum M (+)
378 3:03:46 WALTER TOBIAS (GER) M (+)
379 3:03:46 BAVAY REYNALD (FRA) M (+)
380 3:03:47 LOI MASSIMO (ITA) C.f.f.s. Cogoleto M (+)
381 3:03:50 SCOCCIA GIUSEPPE (ITA) Olimpica Flaminia M (+)
382 3:03:50 SILVANI ELEHANNA (ITA) A.s.d. Maratona Mugello F (+)
383 3:03:50 LIOTINE RAFFAELE (ITA) A. S. D. Milonrunners Crotone M (+)
384 3:03:51 DI VITA PIETRO (ITA) Polisportiva Atletica Mazara N M (+)
385 3:03:51 LIMAUX OLIVIER (FRA) M (+)
386 3:03:51 CARNEVALI GIORGIO (ITA) Romatletica Footworks M (+)
387 3:03:52 PALADINO PIETRO (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc M (+)
388 3:03:52 MILAZZO GIACOMO (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc M (+)
389 3:03:57 ROSETTI ARTURO (ITA) Pod. Secondo Casadei M (+)
390 3:04:00 GAMBINERI STEFANO (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar M (+)
391 3:04:04 MONACO SANTO (ITA) Ass. Pol. Dil. Placeolum M (+)
392 3:04:07 AICARDI STEFANO (ITA) Asd Albenga Runners M (+)
393 3:04:16 BOJAN ADAM (POL) M (+)
394 3:04:17 CASCIOTTI MARIA (ITA) Podistica Solidarieta' F (+)
395 3:04:23 VALSECCHI MARCO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. M (+)
396 3:04:25 MONIATIS JONATHAN (GBR) M (+)
397 3:04:29 SANTONASTASO FILIPPO (ITA) Asd Atletica San Nicola M (+)
398 3:04:32 O'DONOGHUE JORDAN (GBR) M (+)
399 3:04:34 ESTE SEBASTIEN (BEL) M (+)
400 3:04:38 DE MORI CLAUDIO (ITA) Gpdm M (+)
401 3:04:39 SCHENA MASSIMO (ITA) G.s. Avis - Seregno M (+)
402 3:04:40 OHMAN CONNY (SWE) M (+)
403 3:04:41 D'ALFONSO GIANLUIGI (ITA) Fiamme Gialle G. Simoni M (+)
404 3:04:44 PALLISER FRANCK (FRA) M (+)
405 3:04:47 POMMELET ALEXANDRE (FRA) M (+)
406 3:04:54 FORCHETTI TONINO (ITA) Asd Runners Pescara M (+)
407 3:04:55 PENNACCHI DANIELE (ITA) Runners At Work M (+)
408 3:04:55 TOSETTI PAOLO (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi M (+)
409 3:05:00 DONATI BRUNO (ITA) A.s.d.villa Ada M (+)
410 3:05:03 CATTELAIN NICOLAS (FRA) M (+)
411 3:05:08 SETTESOLDI LUCA (ITA) A.s.d. Atletica Calenzano M (+)
412 3:05:08 CEBRIAN PICAZO CELESTINO (ESP) M (+)
413 3:05:08 THOMAS NICK (GBR) M (+)
414 3:05:10 LANDRE BENOIT (FRA) M (+)
415 3:05:14 PAGLIONE CLAUDIO (ITA) A.s.d. Kappam M (+)
416 3:05:14 CARRANQUE PASCAL (FRA) M (+)
417 3:05:16 PRINCIPI ALESSANDRO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
418 3:05:16 ALLA TONY (FRA) M (+)
419 3:05:16 PUGLIESE FRANCESCO (ITA) Villa Aurelia Sporting Club M (+)
420 3:05:22 CIRILLO YURI (ITA) Lbm Sport Team M (+)
421 3:05:24 MCGREGOR CALUM (GBR) M (+)
422 3:05:26 NUZZO LUIGI (ITA) Club Correre Galatina M (+)
423 3:05:28 SOLER SELVA MARC (ESP) M (+)
424 3:05:28 LARCHEZ CHRISTOPHE (FRA) M (+)
425 3:05:34 ALBERDI LOPEZ JUAN LUIS (KOLDO) OVER30M (+)
426 3:05:35 GADEK LUKASZ (POL) M (+)
427 3:05:37 MISAK MILAN (CZE) M (+)
428 3:05:41 NAPOLETANO PAOLO (ITA) Polisport Ciclo Club Fasano M (+)
429 3:05:42 CASEY SEAN (GBR) M (+)
430 3:05:45 KUNCA LOIC (FRA) M (+)
431 3:05:54 SUSINI DANIELE (ITA) Livorno Team Running M (+)
432 3:05:56 BARRALE MICHELE (ITA) A.s.d. Sportamatori Partinico M (+)
433 3:05:57 DIAZ FLORENT (FRA) M (+)
434 3:06:12 AUDRAN FREDERIC (FRA) M (+)
435 3:06:12 KRAUS JOSEF (GER) M (+)
436 3:06:14 TALLARICO LOREDANA (ITA) La Michetta F (+)
437 3:06:15 CHEN RAN (ITA) Atl. Monte Mario M (+)
438 3:06:16 TAGLIABUE DAVIDE (ITA) G.p. Marciatori Cogliate M (+)
439 3:06:16 DI FOLCO LUCIANO (ITA) Atletica Arce M (+)
440 3:06:18 STESSL ROLAND (AUT) M (+)
441 3:06:19 SALVI GUIDO (ITA) Polisportiva Montalto M (+)
442 3:06:24 CENTANNI MARCO (ITA) Asd Napolirun M (+)
443 3:06:25 ORD?NEZ ALONSO JES?S ANGEL (ESP) M (+)
444 3:06:26 MORICI MARCO (ITA) Tivoli Marathon M (+)
445 3:06:28 VIRDIS MARCO (ITA) A.s.d. Cagliari Atletica Legge M (+)
446 3:06:29 CARBONARA GABRIELE (ITA) Collana Marathon Napoli M (+)
447 3:06:29 KADMARK ANDERS (SWE) M (+)
448 3:06:30 BENINI VALENTINO (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. M (+)
449 3:06:35 FLAMINI ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello M (+)
450 3:06:35 RICHTER MARCEL (GER) M (+)
451 3:06:36 LEONELLI NICOLA (ITA) Asd Runners Pescara M (+)
452 3:06:39 ALESSANDRINI LUCA (ITA) A.s.d. Team Km Sport M (+)
453 3:06:43 QUEDEC RAPHAEL (FRA) M (+)
454 3:06:44 GARRELS REMO (GER) M (+)
455 3:06:44 MARGERI FRANCESCO (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara M (+)
456 3:06:50 CERRETO ALESSANDRO (ITA) G.a.m. Whirlpool M (+)
457 3:06:53 PETRUCELLI DANILO (ITA) C.u.s. Parma M (+)
458 3:06:54 PANSINI GIOVANNI (ITA) Asd Runners Avezzano M (+)
459 3:06:57 MONNIS MARCO CLAUDIO (ITA) Cagliari Marathon Club M (+)
460 3:06:57 INZERILLI MARCO (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico M (+)
461 3:07:00 MARTIN BENOIT (FRA) M (+)
462 3:07:03 MARESCA FRANCO (ITA) A.s. Roma Road R.club M (+)
463 3:07:07 CARBOTTI PIETRO (ITA) Runner Bike Acuto M (+)
464 3:07:07 BRIGNONE FLAVIO (ITA) Podistica Valle Grana Associaz M (+)
465 3:07:08 DICORATO MICHELE (ITA) Asd Runners Pescara M (+)
466 3:07:09 TENACE MICHELE (ITA) A.s.d. Foggia Running M (+)
467 3:07:09 SACCHETTI MATTEO (ITA) G.p. Endas Cesena M (+)
468 3:07:13 CRESSENT BENOIT (FRA) M (+)
469 3:07:14 BONFIGLIO MARCO (ITA) Asd Tt Cesenatico M (+)
470 3:07:14 CARATOZZOLO MARIO (ITA) Asi Atletica Sciuto M (+)
471 3:07:15 FRONTINI FABIO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli M (+)
472 3:07:16 DONATUCCI ALFREDO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
473 3:07:24 MATALONI FLAVIO (ITA) A.s.d. G.s. Costa D'argento M (+)
474 3:07:25 TRAINA CHRISTOPHE (BEL) M (+)
475 3:07:25 ALESA SALVATORE (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli M (+)
476 3:07:25 GIOVANNANGELI CRISTIANO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
477 3:07:27 LOUBLIE ALEXANDRE (FRA) M (+)
478 3:07:27 AMMIRATA VITTORIO (ITA) A.s.d.polizia Di Stato Palermo M (+)
479 3:07:29 FILIPPI GUGLIELMO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M (+)
480 3:07:32 RODENSTR?M HENRIK (SWE) M (+)
481 3:07:39 ROSITO FRANCESCO (ITA) Atletica Venafro M (+)
482 3:07:41 HOLL CASPER (FRA) M (+)
483 3:07:44 MORICHARD ERIC (TUN) M (+)
484 3:07:47 RINAUDO ELMER (ITA) Podistica Valle Grana Associaz M (+)
485 3:07:47 ADORNETTO GIANLUCA (ITA) Purosangue Athletics Club M (+)
486 3:07:49 LUONGO GIANPIERO (ITA) Molveno M (+)
487 3:07:51 PRINGARBE NORBERT (FRA) M (+)
488 3:07:51 LEONELLI GIACOMO (ITA) Il Rivellino M (+)
489 3:07:55 PERTUSI ENRICO (ITA) G.p. Solvay M (+)
490 3:07:56 BRAICO VITTORIO (ITA) A.s.d Podistica Carosino M (+)
491 3:07:59 BETTI ALESSIO (ITA) M (+)
492 3:07:59 CYDZIK MIROSLAW (POL) M (+)
493 3:08:00 COCCHI DAVICE (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti M (+)
494 3:08:04 HALLGREN HELENA (SWE) F (+)
495 3:08:05 CROCE MIMMO (ITA) A.s.d. Tocco Runners M (+)
496 3:08:06 D'ORAZIO FERNANDO (ITA) Let's Run For Solidarity M (+)
497 3:08:08 LANGONE ISIDORO (ITA) A.s.d. Running Evolution M (+)
498 3:08:08 ZUCCOLLO MARCO (ITA) Terzo Tempo M (+)
499 3:08:08 JOUSSERAND VINCENT (FRA) M (+)
500 3:08:09 JENSEN PETER (NOR) M (+)
501 3:08:12 TAGGI ANDREA (ESP) M (+)
502 3:08:14 GERARD JACQUES-OLIVIER (FRA) M (+)
503 3:08:15 KUGERL THOMAS (AUT) M (+)
504 3:08:15 AGNEW MARK (GBR) M (+)
505 3:08:16 TIGGELOVEN TOM (NED) M (+)
506 3:08:18 BRUNO PADERI (ITA) Marathon Club Oristano M (+)
507 3:08:20 CERVO ALBERTO (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon M (+)
508 3:08:21 CORRADINI STEFANO (ITA) A.s.d. Running Evolution M (+)
509 3:08:21 LARATORE LUCA (ITA) A.s.d. G.s. Roata Chiusani M (+)
510 3:08:21 TELLO MARCELO DANIEL (ARG) M (+)
511 3:08:23 MONTUORI DAVIDE (ITA) Emozioni Sport Team Asd M (+)
512 3:08:25 NENCI MARIO (ITA) M (+)
513 3:08:25 MAHATO PRABIR (IND) M (+)
514 3:08:27 BERNARDINI STEFANO (ITA) G.s. Peter Pan M (+)
515 3:08:28 PASANISI GIORGIO FRANCESCO (ITA) Saracenatletica M (+)
516 3:08:29 LETT JEAN-MARIE (FRA) M (+)
517 3:08:29 LI PIZZI FRANCESCO (ITA) Lions Valle Ufita M (+)
518 3:08:29 LEGENDRE BRUNO (FRA) M (+)
519 3:08:30 CALDEIRA JORGE (POR) M (+)
520 3:08:31 TOMBOLINI ANTONIO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
521 3:08:32 ROEL VAN DER WEELE (NED) M (+)
522 3:08:33 SVOLACCHIA FABIO (ITA) A.s.d. Roccagorga M (+)
523 3:08:34 BELLINI STEFANO (ITA) Asd Runners Valbossa M (+)
524 3:08:38 PARASTESH DARIO (ITA) Ostia Antica Athletae M (+)
525 3:08:39 D'AQUINO FRANCESCO (ITA) Marathon Club Boschese M (+)
526 3:08:45 MARSILI STEFANO (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi M (+)
527 3:08:46 MAGGI SANDRO (ITA) Runners Club Anagni M (+)
528 3:08:46 CUCORO SALVATORE (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
529 3:08:48 MARINI AGOSTINI ANDREA (ITA) A.s.d. Atletica Di Marco Sport M (+)
530 3:08:48 BONITO MARCUS (POR) M (+)
531 3:08:54 GIANCHINO SALVATORE (ITA) Asd No Al Doping E Droga M (+)
532 3:08:55 BRAESEL MICHAEL (GER) M (+)
533 3:08:57 CARR PHILLP (GBR) M (+)
534 3:09:01 CINESI PIETRO (ITA) G. Alpinistico Vertovese M (+)
535 3:09:02 BALLINI MASSIMO (ITA) Tiburanners M (+)
536 3:09:04 MINELLA DIEGO (ITA) G.s. Cat Sport Roma M (+)
537 3:09:05 TODINI ANDREA (ITA) A.s.d. Free Runners M (+)
538 3:09:05 ORLANDI SERGIO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli M (+)
539 3:09:09 MILETI VITO (ITA) Polisport Ciclo Club Fasano M (+)
540 3:09:09 CAVALLI CLAUDIO (ITA) Vigili Del Fuoco Venezia M (+)
541 3:09:12 CICCARELLA GIANLUCA (ITA) Lbm Sport Team M (+)
542 3:09:14 D'AMELIO NUNZIO (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo M (+)
543 3:09:15 DE JONGE GERARD (NED) M (+)
544 3:09:16 TURQUETIT LAURENT (FRA) M (+)
545 3:09:17 FAILLA SEBASTIANO (ITA) A.s.d. Podistica Amatori Sr M (+)
546 3:09:18 VOIRON LAURENT (FRA) M (+)
547 3:09:20 LARSEN LEIF BJARNE (DEN) M (+)
548 3:09:23 PIOTROWSKI MARCIN (POL) M (+)
549 3:09:24 BONNIEC PHILIPPE (FRA) M (+)
550 3:09:25 SOUBIELLE CHRISTOPHE (FRA) M (+)
551 3:09:26 TESEI ENRICO (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. M (+)
552 3:09:26 RADO ANDREA (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T M (+)
553 3:09:27 GABBANINI LUCA (ITA) Gruppo Podistico Rossini M (+)
554 3:09:27 PAPARELLA YURI (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. M (+)
555 3:09:28 GONZALEZ RODRIGUEZ MANUEL (ESP) M (+)
556 3:09:29 MARILUNGO ERMES (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi M (+)
557 3:09:33 LUSI DENIS (ITA) Asd Runners Avezzano M (+)
558 3:09:34 MIGLIORATI CLAUDIO (ITA) A.s.d. Magic Training M (+)
559 3:09:34 GIOVENCO GILLES (FRA) M (+)
560 3:09:39 TISCIONE GIOVANNI (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
561 3:09:40 ROSSINI MICHELE (ITA) A.s.d. Liri Runners M (+)
562 3:09:48 UNGANIA GIOVANNA (ITA) A.s.d. Atl. Villa Guglielmi F (+)
563 3:09:48 ARIOLI MARCO (ITA) O.s.a. Org.sportiva Alpinisti M (+)
564 3:09:48 VADALA DOMENICO (ITA) Fartlek Ostia M (+)
565 3:09:48 CARBONE MASSIMO (ITA) Atl.follonica M (+)
566 3:09:54 POTENA ROBERTO (ITA) Pol. Montecchio 2000 M (+)
567 3:09:55 MALATINSZKY SOFIA (HUN) F (+)
568 3:09:56 PROIETTI ANGELO (ITA) Eps M (+)
569 3:09:58 CARLSSON JONAS (SWE) M (+)
570 3:09:58 RADICETTA ENNIO (ITA) Running Club Maratona Di Roma M (+)
571 3:09:59 AGNEW JEREMY (GBR) M (+)
572 3:10:00 LEORI CARLO (ITA) Pol Atletica Santadi M (+)
573 3:10:02 BERMEJO SILLER JOSE ANTONIO (ESP) M (+)
574 3:10:03 GIORDANI ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Seventies Running Team M (+)
575 3:10:06 ERRIU EFISIO (ITA) A.s.d. Cagliari Atletica Legge M (+)
576 3:10:06 D'ANGIO' EMANUELE (ITA) Lbm Sport Team M (+)
577 3:10:07 PORTO SALVATORE FABIO (ITA) A.s.d. Monti Rossi Nicolosi M (+)
578 3:10:08 DEL DUCA MARCELLO (ITA) M (+)
579 3:10:09 MICCOLIS STEFANO (ITA) Asd Roma Ecomaratona M (+)
580 3:10:11 BERTOLDO ALEXANDRE (FRA) M (+)
581 3:10:11 LARRAS JULIE (FRA) F (+)
582 3:10:15 JAWORSKI BARTLOMIEJ (POL) M (+)
583 3:10:15 NIGRELLI LUCA (ITA) M (+)
584 3:10:16 SERAFINI CLAUDIO MICHELE (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
585 3:10:16 VALDUEZA PINEL HUGO JOSE (ESP) M (+)
586 3:10:23 IVONE GIANLUCA (ITA) G.s. Pieve A Ripoli M (+)
587 3:10:25 CASTILLO COLLADO HECTOR (ESP) M (+)
588 3:10:26 EDGREN LUDDE (SWE) M (+)
589 3:10:27 MAZZANTI MARCO (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei M (+)
590 3:10:36 BIANCHI GABRIELE (ITA) U.s. Malonno M (+)
591 3:10:36 GRANATA GIUSEPPE (ITA) M (+)
592 3:10:38 MATTHIAS RADKE (GER) M (+)
593 3:10:38 BALZARETTI CHRISTIAN (ITA) Verde Pisello Group Milano M (+)
594 3:10:39 MUGNANO ROCCO (ITA) Athletic Club Termoli Asd M (+)
595 3:10:41 WALLER JAMES (GBR) A.p.d. Aeneas Run - Ercosport M (+)
596 3:10:41 MOSSAL ERICH (GER) M (+)
597 3:10:42 ARDOLINO CELESTINO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
598 3:10:45 DANIELSSON CARL-OLA (SWE) M (+)
599 3:10:47 BERNARDINI FABIO (ITA) A.s. Atl. Valenza M (+)
600 3:10:49 CERASO DANIELE (ITA) Podismo Muggiano M (+)
601 3:10:49 CERRONE MASSIMILIANO (ITA) A.s.d. Running Evolution M (+)
602 3:10:50 SCARCELLA VITO (ITA) Atletica Amatori Brindisi M (+)
603 3:10:51 HOMB HANS (NOR) M (+)
604 3:10:51 SANTIAGO FERNANDO (POR) M (+)
605 3:10:52 CANDELISE LUIGI (ITA) Atletica Amatori Brindisi M (+)
606 3:10:54 DE SALVO CARMELO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
607 3:10:56 SEGATTA ANDREA (ITA) Polisportiva Oltrefersina Asd M (+)
608 3:10:57 ESKILDSEN HENRIK STOK (DEN) M (+)
609 3:10:59 PILUDU LOUIS-PIERRE (FRA) M (+)
610 3:11:01 DEL PAPA FABRIZIO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
611 3:11:01 TOM BEKERS (BEL) M (+)
612 3:11:03 GARCIA MARTIN CARLOS (ESP) M (+)
613 3:11:03 PALMIOTTI MICHELE (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta M (+)
614 3:11:05 RUIZ CORREAS PEDRO (ESP) M (+)
615 3:11:06 CALO MAURO (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta M (+)
616 3:11:10 PERONI PAOLO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
617 3:11:11 SHCHEGRYAEV IVAN (RUS) M (+)
618 3:11:12 D'ORTONA LUCA (ITA) Asd Top Runners Castelli Romani M (+)
619 3:11:18 POPEK DAMIAN (FRA) M (+)
620 3:11:19 MALAMBRE SEBASTIAN (GER) M (+)
621 3:11:21 PRESTON ROBERT (USA) M (+)
622 3:11:24 LIGUORI TAMMARO (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello M (+)
623 3:11:27 KARBE CHRISTIAN (GER) M (+)
624 3:11:28 MOLONEY PAUL (IRL) M (+)
625 3:11:28 GIULIODORI NARCISO (ITA) Atl.amat.osimo M (+)
626 3:11:29 DE IULIS STEFANO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
627 3:11:30 MERCERON MICHEL (FRA) M (+)
628 3:11:30 SAUVRY STEPHANE (FRA) M (+)
629 3:11:30 BOLDRIN FEDERICO (ITA) Calcaterra Sport Asd M (+)
630 3:11:36 BARDELOT STEPHANE (FRA) M (+)
631 3:11:39 KAY CHRISTOPHER (GBR) M (+)
632 3:11:40 FISCINI MICHELE (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti M (+)
633 3:11:42 MALM TONI (FIN) M (+)
634 3:11:42 TUCCI CLAUDIO (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo M (+)
635 3:11:47 FATIGATI MASSIMILIANO (ITA) A.s.d. Amatori Marathon Frattese M (+)
636 3:11:50 UUSITALO JARI (FIN) M (+)
637 3:11:51 NOCERA ANTIMO (ITA) A.s.d. Podistica Frattese M (+)
638 3:11:53 PACITTI ANTONIO (ITA) Atl. Amatori Fiat Cassino M (+)
639 3:11:53 CAJAL ALFREDO (ESP) M (+)
640 3:11:55 SANDRIN XAVIER (FRA) M (+)
641 3:11:55 ESKILDSEN KRISTIAN (DEN) M (+)
642 3:11:55 FRANZ KERN (AUT) M (+)
643 3:12:00 VOLPETTI ALESSANDRO (ITA) Asd 3.4 Fun M (+)
644 3:12:03 GRUAU STANISLAS (SUI) M (+)
645 3:12:03 WISE MATTHEW (NED) M (+)
646 3:12:03 PELAGRILLI PAOLO (ITA) G.s.filippide M (+)
647 3:12:08 GOTTARDI ANDREA (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil M (+)
648 3:12:09 FELICI GIANPAOLO (ITA) Lazio Runners Team A.s.d. M (+)
649 3:12:09 ROSI LUCA (ITA) A.s.d. La Chianina M (+)
650 3:12:10 TIRONI STEFANO (ITA) Runners Bergamo M (+)
651 3:12:12 L?PEZ ALVAREZ PEDRO (ESP) M (+)
652 3:12:12 GERALDES RUI (POR) M (+)
653 3:12:16 STEYAERT SANDRA (BEL) F (+)
654 3:12:20 MORITTU SALVATORE (ITA) Alguerunners Associazione Spor M (+)
655 3:12:22 BENAYACHI VINCENT (FRA) M (+)
656 3:12:25 PREARO GIULIANO (ITA) Eps M (+)
657 3:12:27 BASELLINI UGOFILIPPO (ITA) M (+)
658 3:12:27 ZENOBI DAVIDE (ITA) A.s.d. Tocco Runners M (+)
659 3:12:28 PILEGGI BRUNO (ITA) Runners Bergamo M (+)
660 3:12:31 LLOPIS CASTELL? DAVID (ESP) M (+)
661 3:12:33 FRIGATO ENRICO (ITA) Base Running M (+)
662 3:12:33 CARMONA JUAN JOSE (ESP) M (+)
663 3:12:35 MILLION PIERRE (FRA) M (+)
664 3:12:35 SCHIO FEDERICA (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina F (+)
665 3:12:38 JELTSCH GILLES (FRA) M (+)
666 3:12:41 STEENSON SHAYNE (AUS) M (+)
667 3:12:42 BRERO DAVIDE (ITA) Podistica Valle Grana Associaz M (+)
668 3:12:46 D'EBOLI GIUSEPPE (ITA) Podistica Amatori Potenza M (+)
669 3:12:46 CASARTELLI MARCO (ITA) G.s. Villa Guardia M (+)
670 3:12:50 MILNE GREG (GBR) M (+)
671 3:12:54 WATRIN MICHAEL (FRA) M (+)
672 3:12:55 DIAZ JIMENEZ ADMIN FRANCISCO (ESP) M (+)
673 3:12:58 MORETTI FILOMENO (ITA) Bitonto Sportiva M (+)
674 3:12:59 CORONA FABIO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
675 3:13:00 BONORA YVES (FRA) M (+)
676 3:13:00 VOLTOLINA MARZIO (ITA) Atletica Canavesana M (+)
677 3:13:04 WIELICZKO THOMAS (FRA) M (+)
678 3:13:08 TORRE WALTER (ITA) Sacen Corridonia M (+)
679 3:13:09 CALO GIOVANNI (ITA) A.s.d. Podistica Grottaglie M (+)
680 3:13:10 BOSMANS LODE (BEL) M (+)
681 3:13:10 MARINELLI GIULIANO (ITA) Atletica Civitanova M (+)
682 3:13:14 CATANIA CLAUDIO (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl M (+)
683 3:13:15 CALGARO MARCO (ITA) La Fulminea Running Team Since M (+)
684 3:13:15 BRAESEL ROBERT (GER) M (+)
685 3:13:16 GRITTI FABRIZIO (ITA) O.s.a. Org.sportiva Alpinisti M (+)
686 3:13:17 SECHI MAURIZIO (ITA) G.s. Splendor Cossato M (+)
687 3:13:17 MELIZZA ROMOLO (ITA) A.s.d. Atl. Energia Roma M (+)
688 3:13:21 LALLI FEDERICO (ITA) Circolo Canottieri Lazio M (+)
689 3:13:22 NAPOLETANO LUCIANO (ITA) G.s.d. Amatori Caserta M (+)
690 3:13:22 RAFANELLI STEFANO (ITA) Podistica Quarrata A.s.d. M (+)
691 3:13:24 PAOLOZZI TOMMASO (ITA) Uisp Latina M (+)
692 3:13:24 PIERLUIGI GIANNI (ITA) Let's Run For Solidarity M (+)
693 3:13:26 CHARYKOV ANDREY (RUS) M (+)
694 3:13:26 GKOGIANNOS GEORGIOS (GRE) M (+)
695 3:13:27 CORREALE LUCA (ITA) Happy Runner Club M (+)
696 3:13:30 SABBA DENIS (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon M (+)
697 3:13:31 CRUCIANO NAZARIO (ITA) Podistica Sannicandro M (+)
698 3:13:31 GRECO ETTORE (ITA) As.tra. Roma M (+)
699 3:13:32 STR?MSTEDT G?RAN (SWE) M (+)
700 3:13:34 TRIMAGLIO FABIO (ITA) A.s.d Team Spartans M (+)
701 3:13:34 POLVERINO VITTORIO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
702 3:13:34 PYLE MICHAEL (GBR) M (+)
703 3:13:35 ROSSI PIERLUIGI (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
704 3:13:38 LUSETTI GIUSEPPE (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge M (+)
705 3:13:38 ONOFRIO ROBERTO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
706 3:13:39 SILVA EDGAR (POR) M (+)
707 3:13:41 MEIJER NADIA (NED) F (+)
708 3:13:41 ESTIVAL VINCENT (FRA) M (+)
709 3:13:42 TIMO KARINKI (FIN) M (+)
710 3:13:42 DE LUCA FABIO (ITA) A.s.d. Podistica Avis Fabriano M (+)
711 3:13:44 B?CK ?SA (SWE) F (+)
712 3:13:45 FOTI LUCIANO (ITA) A.s. Roma Road R.club M (+)
713 3:13:45 CONZADORI MARCO (ITA) Marathon Cremona M (+)
714 3:13:45 PALLOTTA MAURIZIO (ITA) O.p.e.s. M (+)
715 3:13:46 GIANNI CHEZZA (BEL) M (+)
716 3:13:47 PAPI ROBERTO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M (+)
717 3:13:47 SCHRUEFER KLAUS (GER) M (+)
718 3:13:47 JAYET FABRICE (FRA) M (+)
719 3:13:51 MARTIN LAURENT (FRA) M (+)
720 3:13:51 CAPOFERRI GIANBATTISTA (ITA) Atl. Villongo M (+)
721 3:13:52 SADIDDIN ABSI (ITA) Runforever Aprilia M (+)
722 3:13:52 TODDE ALESSANDRO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
723 3:13:52 MIGLIO MARCO (ITA) Asd Runrivierarun M (+)
724 3:13:53 NGUYEN HOANG-PHONG (FRA) M (+)
725 3:13:53 TORELLI GIOVANNI BATTISTA (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
726 3:13:54 ARCASENZA CLAUDIO (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl M (+)
727 3:13:55 ZAIR CHRIS (GBR) M (+)
728 3:13:56 DI BUO' GIAMPIERO (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare M (+)
729 3:13:57 FISHER MICHAEL (GBR) M (+)
730 3:13:57 PUTRINO STEFANO (ITA) A.s.d. Montedoro Noci M (+)
731 3:14:00 MARINO FRANCESCOPAOLO (ITA) Albatros Roma A.s. Dilett. M (+)
732 3:14:02 PEROTTA MARCELLO (ITA) Purosangue Athletics Club M (+)
733 3:14:02 BIANCHINI GIANLUIGI (ITA) Runforever Aprilia M (+)
734 3:14:03 BARTHOLOME DOMS (BEL) M (+)
735 3:14:03 PANNONE FABIO (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava M (+)
736 3:14:05 CUNEO ANDREA (ITA) Due Ponti Srl M (+)
737 3:14:06 PERET FRANCOIS (BEL) M (+)
738 3:14:07 BIZ ROBERTO (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V M (+)
739 3:14:09 RANIERI SIMONE (ITA) G.s. Peter Pan M (+)
740 3:14:10 D'ANGELI DAMIANO (ITA) G.s. Vv.f. Roma Sez. Podismo M (+)
741 3:14:10 BUCAMP SEBASTIEN (FRA) M (+)
742 3:14:14 DI CIOCCIO PIERO (ITA) Gap Pratola M (+)
743 3:14:15 L?PEZ MURILLO RAFAEL (ESP) M (+)
744 3:14:16 GALLEGO SANCHEZ JOSE LUIS (ESP) M (+)
745 3:14:17 DI SPIRITO CARMINE (ITA) Atl. Amatori Fiat Cassino M (+)
746 3:14:18 FAVARO ANTONIO (ITA) Virtus Villa Ada M (+)
747 3:14:18 MESA GUITIERREZ MARIO (COL) M (+)
748 3:14:19 CELLANA RENZO (ITA) Sport Active A.s.d. M (+)
749 3:14:20 BIONDI RICCARDO (ITA) G.s.filippide M (+)
750 3:14:21 MARINIER BRUNO (FRA) M (+)
751 3:14:21 FIGUEIRA CARLOS (FRA) M (+)
752 3:14:21 COLETTA MARIO (ITA) Atl. Vignate M (+)
753 3:14:22 PAREJO FERNANDEZ JUAN (ESP) M (+)
754 3:14:22 BARTHELEMY JEAN FRANCOIS (FRA) M (+)
755 3:14:23 CAERO CIPRIAN (ESP) M (+)
756 3:14:23 FERNANDES RUI (POR) M (+)
757 3:14:26 PAPPAS SPIRIDON (GRE) M (+)
758 3:14:27 PROIETTI MAURIZIO (ITA) Runners San Gemini M (+)
759 3:14:27 THEUERMANN GUNTHER (AUT) M (+)
760 3:14:30 BONI SANDRO (ITA) Assindustria Sport Padova M (+)
761 3:14:30 PEREZ MORTE RAUL (ESP) M (+)
762 3:14:30 LEONCINI CLAUDIO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
763 3:14:31 ESTEVE MARTINEZ FEDERICO (ESP) M (+)
764 3:14:31 PREZIOSA MASSIMO (ITA) Road Runners Club Milano M (+)
765 3:14:31 TODI VALERIA (ITA) A.s.d. Podistica Avis Priverno F (+)
766 3:14:32 DURANO RICCARDO (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane M (+)
767 3:14:35 CARPITA ANDREA (ITA) G.s. Risveglio M (+)
768 3:14:35 GUASTAFERRO RAFFAELE (ITA) Marathon Club Boschese M (+)
769 3:14:35 TUFANO GAETANO (ITA) Marathon Club Boschese M (+)
770 3:14:36 BARBEREAU DENIS (FRA) M (+)
771 3:14:39 DI GIAMPAOLO SIMONE (ITA) Trail Dei Due Laghi A.s. M (+)
772 3:14:40 VAN DER WILDE RAMON REINER (NED) M (+)
773 3:14:41 ANDRIAN GABRIELE (ITA) M (+)
774 3:14:41 ESCUDERO GOMEZ RAFAEL MANUEL (ESP) M (+)
775 3:14:42 BIZZARRI GIUSEPPE (ITA) Purosangue Athletics Club M (+)
776 3:14:44 GIRARD GUILLAUME (FRA) M (+)
777 3:14:44 D'ELIA MAURIZIO (ITA) A.s.d. Bisceglie Running M (+)
778 3:14:45 D'ASERO GIUSEPPE MARIA (ITA) Due Ponti Srl M (+)
779 3:14:46 GUARNIERI LUCA (GBR) M (+)
780 3:14:48 VAN DE VREKEN HANNES (BEL) M (+)
781 3:14:48 GERMAIN BRUNO (FRA) M (+)
782 3:14:49 MITCHARD DYLAN (GBR) M (+)
783 3:14:51 CARLUCCI FRANCESCO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M (+)
784 3:14:53 GUERNION MICKAEL (FRA) M (+)
785 3:14:53 GREZER PETER (ROU) M (+)
786 3:14:54 MOTTINI NICOLAS (ITA) Uisp Roma M (+)
787 3:14:56 BATANERO GIMENO JAVIER (ESP) M (+)
788 3:14:57 FERREIRA DOS SANTOS FABBRIZIO (ITA) A.s.d. Atletica Winner Foligno M (+)
789 3:14:57 MCCLYMONT ROSS (GBR) M (+)
790 3:14:58 BOZZA CARLO (ITA) G.s. Cat Sport Roma M (+)
791 3:15:00 MATTESINI FABIANO (ITA) Trail Running Project M (+)
792 3:15:00 MURUAIS ANTONIO (ESP) M (+)
793 3:15:02 TOKMAK MEHMET (DEN) M (+)
794 3:15:02 DOHR KAROLINE (AUT) F (+)
795 3:15:05 ELISABETTI ANDREA (ITA) Gpdm M (+)
796 3:15:07 TIRELLI FRANCO (ITA) A.s.d. Nuova Pod. Latina M (+)
797 3:15:08 SCHMID THOMAS (GER) M (+)
798 3:15:10 BARILLE FREDERIC (FRA) M (+)
799 3:15:10 LA CARA STEFANO (ITA) I Runners M (+)
800 3:15:10 ARRIETA ALBERTO (ESP) M (+)
801 3:15:13 MERCURI MARCO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera M (+)
802 3:15:13 GIOCONDO ASSUNTA (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon F (+)
803 3:15:14 ANTONIOLI FRANCESCO (ITA) A.s.d. Misano Podismo M (+)
804 3:15:17 GOUGEON PIERRE (FRA) M (+)
805 3:15:17 MAIR DENIS PAUL (GER) M (+)
806 3:15:17 CARBERY MICHAEL (GBR) M (+)
807 3:15:19 BOVE ANIELLO (ITA) Oplonti-trecase Run M (+)
808 3:15:23 GIOLITTI PIERLUIGI (ITA) A.s.d.podistica Valle Varaita M (+)
809 3:15:25 D'ALOISIO MAURIZIO (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
810 3:15:26 ALVINO CARMINE (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore M (+)
811 3:15:26 KOOS VAN DE WIJNGAARD (NED) M (+)
812 3:15:26 CARUBELLI DIEGO (ITA) Marathon Cremona M (+)
813 3:15:27 TRINCA RICCARDO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
814 3:15:30 FERRI LEONARDO (ITA) A.s.d. Volare M (+)
815 3:15:30 KOLYVANIS THEODOROS (ITA) C.u.s. Camerino A.s.d. M (+)
816 3:15:30 PINTORI GIOVANNI (ITA) Atl. Massarosa Amici D.marcia M (+)
817 3:15:31 VECCHIO PIETRO (ITA) A.s.d. Atl. Agropoli M (+)
818 3:15:35 MAROLA ENZO (ITA) A.s. Amatori Sport M (+)
819 3:15:35 FASTELLI MARCO (ITA) Runners For Emergency M (+)
820 3:15:36 BOUTTE MICHEL (FRA) M (+)
821 3:15:37 MARCHI STEFANO (ITA) Circolo Canottieri Aniene M (+)
822 3:15:38 FIORE FERNANDO (ITA) Asd Podistica Terracina M (+)
823 3:15:38 SILVA ISABEL (POR) F (+)
824 3:15:39 EYNARD CEDRIC (FRA) M (+)
825 3:15:40 PUCCI GIOVANNI (ITA) Uisp Pesaro-urbino M (+)
826 3:15:42 PEETERS ALEXIS (BEL) M (+)
827 3:15:46 CHARDENOUX JEROME M (+)
828 3:15:47 GAGLIARDI RAFFAELE (ITA) Ideatletica Aurora M (+)
829 3:15:47 MATTSSON ROLF (SWE) M (+)
830 3:15:48 SALLOUM PATRICK (FRA) M (+)
831 3:15:48 COSTANTINI GIOVANNI (ITA) Tre Casali San Cesario M (+)
832 3:15:49 DE LEONARDIS NICOLA (ITA) A.a.'e. Manzari' Casamassima M (+)
833 3:15:49 TALARICO PASQUALE STEFANO (ITA) Podistica Arona M (+)
834 3:15:50 BRACCO GIORGIO (ITA) Podistica Savonese M (+)
835 3:15:50 ANTONIOLI ANDREA (ITA) A.s.d. Running Evolution M (+)
836 3:15:51 GIANSANTE GIANNI (ITA) Asd Top Runners Castelli Romani M (+)
837 3:15:52 CUISSOT NICOLAS (FRA) M (+)
838 3:15:53 RONCAGLIA SABRINA (ITA) A.a.a.malo F (+)
839 3:15:55 CIPOLLONI FRANCESCO (ITA) Juvenia Ssd A.r.l. M (+)
840 3:15:55 INCITTI FABIO (ITA) Atletica Ceccano M (+)
841 3:15:56 ALBIOLO PAOLO (ITA) A.s.d. Sportamatori Partinico M (+)
842 3:15:56 COTTARD ANTOINE (FRA) M (+)
843 3:15:56 PERUZZI LAURA (ITA) Atl. Monte Mario F (+)
844 3:15:57 OLMEDO PINEDO ACACIO (ESP) M (+)
845 3:15:58 GIRARDI SILVIO (ITA) Podistica Caserta M (+)
846 3:15:59 FUGLSANG MADS PETER (DEN) M (+)
847 3:16:03 ZIVERI ETELBERTO (ITA) A.s.d.mov.sport. Bartolo Longo M (+)
848 3:16:03 RICCI ADRIANO (ITA) Atletica Fassa 08 M (+)
849 3:16:03 PETROFF NICOLAS (FRA) M (+)
850 3:16:04 AGNELLI EMILIANO (ITA) Leprotti Di Villa Ada M (+)
851 3:16:05 RIZZO PAOLO (ITA) Asd Team Granarolo M (+)
852 3:16:06 MONTESI MARCO (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli M (+)
853 3:16:07 PELLEGRINO FRANCO (ITA) Atletica Venafro M (+)
854 3:16:08 HAMMERBY STEFFEN (GER) M (+)
855 3:16:08 CARCANGIU ANDREA (ITA) Leprotti Di Villa Ada M (+)
856 3:16:08 PENNA MICHELE (ITA) Podistica Savonese M (+)
857 3:16:09 FERRIERO FRANCESCO (ITA) A.s.d. Amatori Marathon Frattese M (+)
858 3:16:09 BEINART ELDON (RSA) M (+)
859 3:16:10 STEPHENS JAMES (GBR) M (+)
860 3:16:10 HAYES JACK (GBR) M (+)
861 3:16:11 ROCHEREUIL PHILIPPE (FRA) M (+)
862 3:16:12 SCACCIAFERRO LORENZO (ITA) Uisp M (+)
863 3:16:12 MESSINA ANTONINO (ITA) A.s. Dil. Amico Corridore M (+)
864 3:16:13 MAZZA CARLA (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili F (+)
865 3:16:15 FRASCA ENRICO (ITA) Pod. Cava Vetreria Bondi M (+)
866 3:16:15 PAUSELLI CLAUDIO (ITA) Ssd +vista Med Sports Srl M (+)
867 3:16:16 CHIODI ANTONIO (ITA) Atletica Venafro M (+)
868 3:16:16 BECKRICH XAVIER (FRA) M (+)
869 3:16:17 PRAIS ANNA (ISR) F (+)
870 3:16:19 KOWALCZYK AGNIESZKA (POL) F (+)
871 3:16:21 J?NSON TOBIAS (SWE) M (+)
872 3:16:22 GIANFRANCESCO RAFFAELE (ITA) Running Pentria M (+)
873 3:16:22 WIBMER JOHANN (AUT) M (+)
874 3:16:23 DELLA LIBERA LUCA (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V M (+)
875 3:16:23 DIBENEDETTO FRANCESCO (ITA) Barletta Sportiva M (+)
876 3:16:25 JURGEN HEIN (GER) M (+)
877 3:16:26 EPIFANI GABRIELE (ITA) Lbm Sport Team M (+)
878 3:16:26 PERIN IVAN (ITA) Cimavilla Running Team M (+)
879 3:16:28 LATERZA GIOVANNI (ITA) A.s. Amatori Putignano M (+)
880 3:16:30 PECCERILLO DARIO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
881 3:16:31 BUDIN LAURENT (FRA) M (+)
882 3:16:32 THEO CUSTERS (NED) M (+)
883 3:16:33 LAVERGNE FREDERIC (FRA) M (+)
884 3:16:36 ALFANI ENRICO (ITA) A.s.d. Tibur Runners M (+)
885 3:16:36 ADDANTE NICOLA (ITA) Alberobello Running Asd M (+)
886 3:16:39 FORTE FRANCO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli M (+)
887 3:16:39 SOVERETO SERGIO COSIMO (ITA) Gioia Running A.s.d. M (+)
888 3:16:40 DESII SILVIO (ITA) M (+)
889 3:16:42 FORESTELLI FABIO (ITA) G.p. Quadrifoglio M (+)
890 3:16:43 CALZINI STEFANO (ITA) Uisp Roma M (+)
891 3:16:45 NANU BENEDETTO (ITA) A.s. Atletica 92 Ventimiglia M (+)
892 3:16:45 FRANCOIS LAMBERT (GBR) M (+)
893 3:16:46 GHEZZI EMILIANO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
894 3:16:46 MAGLI ANDREA (ITA) Cus Bari M (+)
895 3:16:46 STILO BRUNO ROCCO (ITA) A.s. Atletica 92 Ventimiglia M (+)
896 3:16:47 BROTTO ALESSANDRO (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd M (+)
897 3:16:49 HUSSAIN KHALIL (ITA) Running Club Maratona Di Roma M (+)
898 3:16:49 FORNARI ARCANGELO (ITA) A.s.d. Fondi Runners 2010 M (+)
899 3:16:50 MAZZETTI FRANCESCO LUIGI (ITA) Runner Varese M (+)
900 3:16:51 DE ANGELIS SERGIO (ITA) Gruppo Podistico Rossini M (+)
901 3:16:53 TOMARAS ANASTASIOS (GRE) M (+)
902 3:16:56 PASCHINO PIETRO (ITA) M (+)
903 3:16:56 TOZZI IVAN (ITA) Acsi M (+)
904 3:17:01 FARDELLA ALESSANDRO (ITA) Atletica Corriferrara M (+)
905 3:17:01 PERILLO SALVATORE (ITA) Asd Forze Armate M (+)
906 3:17:02 EVANS ROBERT (GBR) M (+)
907 3:17:02 MAURIZ RODRIGUEZ GABRIEL (ESP) M (+)
908 3:17:04 HERZOG CHRISTOPHER (FRA) M (+)
909 3:17:07 ALTIERI GIUSEPPE (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl M (+)
910 3:17:07 LECONTE CHARLES-LOUIS (FRA) M (+)
911 3:17:09 CENCIARELLI ROBERTO (ITA) Ponte Di Nona M (+)
912 3:17:13 DENINI ALESSANDRO (ITA) Happy Runner Club M (+)
913 3:17:14 ANDREOLI ROBERTA (ITA) A.s.d. Podistica Avis Priverno F (+)
914 3:17:14 LECCHI NICOLA (ITA) Runners Bergamo M (+)
915 3:17:15 RENZULLO GIANCARLO (ITA) M (+)
916 3:17:15 CARONELLI DANIELE (ITA) Verde Pisello Group Milano M (+)
917 3:17:16 MANCARELLA GIANNI (ITA) A.s. Action Running Monteroni M (+)
918 3:17:17 CAVALLONE PAOLO (ITA) E'fit Multisport M (+)
919 3:17:18 MILKUS VALDEMARAS (LTU) M (+)
920 3:17:19 SIRIO GIACOMO (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi M (+)
921 3:17:20 ROSSI PAOLO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
922 3:17:20 BOURSIER SEBASTIEN (FRA) M (+)
923 3:17:20 PACIFICO SALVATORE (ITA) Oplonti-trecase Run M (+)
924 3:17:21 GROSSO ROBERTO (ITA) Cimavilla Running Team M (+)
925 3:17:21 CLARK FRASER (GBR) M (+)
926 3:17:23 SEEGERS KLAUS (GER) M (+)
927 3:17:24 CARUSO ANTONIO (ITA) Asd Napoli Run M (+)
928 3:17:25 SALMON ANTOINE (FRA) M (+)
929 3:17:26 GRENCI GIANLUCA (ITA) Amici Della Fatica Cesena Asd M (+)
930 3:17:28 BRUNO TOBIAS (ITA) M (+)
931 3:17:30 MORGIA GIOVANNI (ITA) M (+)
932 3:17:31 VECCHI MASSIMO (ITA) S.g.la Patria 1879 Carpi M (+)
933 3:17:32 WEBER FREDHOLM KASPER (DEN) M (+)
934 3:17:33 SALUVEER JOONA (EST) M (+)
935 3:17:35 PEIRONA IVAN (ITA) A.s.d.dragonero M (+)
936 3:17:36 SCHLIESSER GIL (ISR) M (+)
937 3:17:37 WOOD STUART (SWE) M (+)
938 3:17:39 DUBACH MARTIN (SUI) M (+)
939 3:17:41 RAMETTA SAVERIO (ITA) Ass. Pol. Dil. Placeolum M (+)
940 3:17:41 MANCHE DAVID (BEL) M (+)
941 3:17:43 VIGANI ROBERTO (ITA) Atl. Villongo M (+)
942 3:17:43 MONTIRONI NICOLAS (BEL) M (+)
943 3:17:43 DI STEFANO DINO (ITA) Asd Plus Ultra Trasacco M (+)
944 3:17:44 NIELSEN MICHAEL ZIMMERMANN (DEN) M (+)
945 3:17:45 ARCURI IGOR (ITA) Happy Runner Club M (+)
946 3:17:46 LAFONT ERIC (FRA) M (+)
947 3:17:47 GUIDONI ROMOLO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
948 3:17:47 FRAZZETTO MARIO (ITA) Asd Albenga Runners M (+)
949 3:17:49 SIMONELLI SAVERIO (ITA) M (+)
950 3:17:49 CARTER JONATHAN (GBR) M (+)
951 3:17:51 ASCENZI MARCO (ITA) Podistica Dei Fiori M (+)
952 3:17:51 AHART NATHAN (USA) M (+)
953 3:17:54 CAPUTO ADAMO (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci M (+)
954 3:17:55 MANGIFESTA ANTONIO (ITA) Athletic Club Termoli Asd M (+)
955 3:17:55 BARBIERI MAURO (ITA) Kino Mana M (+)
956 3:17:55 BERTETTA ALESSIO (ITA) Atletica Due Perle M (+)
957 3:17:57 LO GIUDICE FABIO (ITA) Acsi M (+)
958 3:17:57 MANASSERO ALBERTO (ITA) Sportification M (+)
959 3:17:59 CEGLIA LUCA (ITA) Podistreet A.s.d. M (+)
960 3:17:59 GREENHILL MATTHEW (ITA) Aeneas Run M (+)
961 3:17:59 SID HAKIMA (FRA) F (+)
962 3:17:59 FREDRIKSEN TOR MAGNE (NOR) M (+)
963 3:18:00 SACCO ALESSANDRO (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. M (+)
964 3:18:00 MAGLIOCCA FRANCESCO (ITA) G.s.d. Fiamme Argento M (+)
965 3:18:01 SANNA GIOVANNI (ITA) A.s.d. Beati Gli Ultimi M (+)
966 3:18:03 MERCHEV SERGEI (RUS) M (+)
967 3:18:04 MOCERINO GIOVANNI (ITA) Pomigliano Marathon Club M (+)
968 3:18:04 D'ANGELO PIERGIORGIO (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis M (+)
969 3:18:04 MAGGI ANTONIO (ITA) Runners Club Anagni M (+)
970 3:18:06 PALERMI SERGIO (ITA) As.tra. Roma M (+)
971 3:18:07 APPEAU STEPHANE (FRA) M (+)
972 3:18:09 CASARANO MICHELE (ITA) S.s.grecia Salentina Martano M (+)
973 3:18:10 STELMAKH VASYL (UKR) M (+)
974 3:18:11 GRIMMEISEN STEFANIE (GER) F (+)
975 3:18:17 PETITJEAN GREGORY (FRA) M (+)
976 3:18:18 CAPPAI FEDERICO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
977 3:18:20 MUSILLI CLAUDIO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
978 3:18:21 CAPOBIANCO MASSIMILIANO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
979 3:18:23 MORCONE LEONARDO (ITA) I Podisti Di Capitanata M (+)
980 3:18:28 FASCELLA DANIEL (ITA) M (+)
981 3:18:30 BUONGIOVANNI DANILO (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano M (+)
982 3:18:31 DAVINI NICOLA (ITA) A.s.d. Seventies Running Team M (+)
983 3:18:31 PICCININ LOUTAN SYLVIA (SUI) F (+)
984 3:18:32 GIACHINO FEDERICO (ITA) Podistica Rocca Di Papa M (+)
985 3:18:33 LOMBARDI FRANCESCO (ITA) A.s Podistica Taras M (+)
986 3:18:33 GUILLAUME PIERRE EMMANUEL (BEL) M (+)
987 3:18:34 FIENI ANDREA (ITA) S.g.la Patria 1879 Carpi M (+)
988 3:18:37 FIORE MARCO (ITA) Pisa Road Runners Club M (+)
989 3:18:37 LUC BOUDRY (BEL) M (+)
990 3:18:37 TOSTI FERNANDO (ITA) Jogging Team Paterlini M (+)
991 3:18:37 FEDERICO CARLOS ALBERTO (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl M (+)
992 3:18:38 NAVONI ERMINIO (ITA) A.s.d. G.s. Roata Chiusani M (+)
993 3:18:39 MULDOON PATRICK (IRL) M (+)
994 3:18:40 FUBELLI STEFANO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
995 3:18:40 DI VECCHIO DANIELE (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
996 3:18:41 LAZZERINI GIANFRANCO (ITA) G.s.filippide M (+)
997 3:18:42 SACCHETTI GIUSEPPE (ITA) Podistica Dell'adriatico M (+)
998 3:18:43 SCIULLI POMPILIO (ITA) Atletica Agnone M (+)
999 3:18:44 RIBOLDI OMBRETTA (ITA) Daini Carate Brianza F (+)
1000 3:18:46 DE ANGELIS DANIELE (ITA) M (+)
1001 3:18:46 MOREA MARCO ELIO (ITA) I Podisti Di Capitanata M (+)
1002 3:18:46 SALVO RADDUSO FILIPPO (ITA) Atletica Tusculum M (+)
1003 3:18:47 DELABROYE MAURICE (FRA) M (+)
1004 3:18:48 MANGO SANDRO (ITA) Asd Vitamina Running Team M (+)
1005 3:18:52 KADI FOUAD (FRA) M (+)
1006 3:18:54 MANKA JULIEN (IRL) M (+)
1007 3:18:55 GENTILE AMBROGIO (ITA) A.dopolavoro Ferroviario Fg M (+)
1008 3:18:55 BENEDETTI LUIGI (ITA) Gs Cerveteri Runners M (+)
1009 3:18:56 BARBATO ALBERTO (ITA) A.s.d. Podistica Pomezia M (+)
1010 3:18:57 RICCIO RAFFAELE (ITA) A.s.d. Atl. Villaricca M (+)
1011 3:18:59 MALUCELLI MARCO (ITA) Atletica Winner Foligno M (+)
1012 3:18:59 TRINH QUY (GBR) M (+)
1013 3:18:59 HULSMANN STEFAN (GER) M (+)
1014 3:19:01 MELI IGNAZIO (ITA) A.s.d. Monti Rossi Nicolosi M (+)
1015 3:19:02 MASCIANDARA EUSTACHIO (ITA) Marathon Club Boschese M (+)
1016 3:19:02 NILSSEN BORRE (NOR) M (+)
1017 3:19:02 CAVALLINI SALVATORE (ITA) Eps M (+)
1018 3:19:03 STEFANIA ANTONIO (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V M (+)
1019 3:19:04 LUCARINI ADRIANO (ITA) Olimpia 2004 M (+)
1020 3:19:05 OSIPENKO ALEXEY (RUS) M (+)
1021 3:19:05 MACIEJEWSKI PIOTR (POL) M (+)
1022 3:19:06 DAEMS MATHIEU (BEL) M (+)
1023 3:19:07 MONTANARI NICOLAS (FRA) M (+)
1024 3:19:07 CASSIMON STEFAN (BEL) M (+)
1025 3:19:08 CASSIE NIALL (GBR) M (+)
1026 3:19:08 ARINO GRACIA EMILIO (ESP) M (+)
1027 3:19:09 BARROS JOSE (POR) M (+)
1028 3:19:09 MACHADO NICOLE (POR) F (+)
1029 3:19:10 ROSSETTI ALESSIO (ITA) Asd Top Runners Castelli Romani M (+)
1030 3:19:13 IANNALFO RINALDO (ITA) Atletica Venafro M (+)
1031 3:19:13 MAZZONI ANDREA (ITA) G.s. Pieve A Ripoli M (+)
1032 3:19:14 ORLANDO VINCENZO (ITA) Athletic Club Termoli Asd M (+)
1033 3:19:15 BIGLEY CHRIS (IRL) M (+)
1034 3:19:18 FOLCARELLI GINO (ITA) A.s.d. Podistica Avis Priverno M (+)
1035 3:19:18 MENDOLA DANILO SALVATORE (ITA) Asd Palermo Running M (+)
1036 3:19:20 BARRESI NATALE (ITA) Asd Team Camelot M (+)
1037 3:19:21 FORNARA PIERO PAOLO (ITA) G.s. Castellania - Gozzano M (+)
1038 3:19:21 ISABELLA FAUSTO (ITA) As.tra. Roma M (+)
1039 3:19:21 ANGELI ROBERTO (ITA) M (+)
1040 3:19:22 CERRA ANTONIO (ITA) Asd Podistica Peralto Genova M (+)
1041 3:19:22 Z?LLNER MARCEL (GER) M (+)
1042 3:19:22 SCHISANO FRANCESCO (ITA) Albatros Roma M (+)
1043 3:19:26 BOCCA FRANCESCO (ITA) Atl. Pavese M (+)
1044 3:19:26 MARTINEZ CHRISTOPHE (FRA) M (+)
1045 3:19:28 NILSSON JANE (SWE) F (+)
1046 3:19:32 KARSTENSEN M. NORS (DEN) F (+)
1047 3:19:35 DI SOMMA ANDREA (ITA) Atl. La Sbarra M (+)
1048 3:19:35 REMIGNON PHILIPPE (FRA) M (+)
1049 3:19:36 FIORELLI TONY (ITA) A.s.d. Liri Runners M (+)
1050 3:19:37 HADGIMILTIS VASSILIS M (+)
1051 3:19:38 BORDESE ROBERTO (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. M (+)
1052 3:19:40 LE DENMAT YANN (FRA) M (+)
1053 3:19:41 DE FRANCISCO JIMENEZ CARLOS (ESP) M (+)
1054 3:19:41 MACCALLINI MARCO (ITA) Asd Team Camelot M (+)
1055 3:19:42 COCCIARELLI GIANLUCA (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1056 3:19:42 BORJA-LOPEZ LUIS A. (ESP) M (+)
1057 3:19:42 GULDEN EMRAH (TUR) M (+)
1058 3:19:43 DI PIRRO ANNINO (ITA) A.s.d. Pescasseroli M (+)
1059 3:19:43 MICHETTI ANDREA (ITA) G.s.avezzano M (+)
1060 3:19:43 EGO LAURENT (BEL) M (+)
1061 3:19:46 SWIERCZ SZYMON (POL) M (+)
1062 3:19:46 INGRETOLLI MAURO (ITA) A.s.d. Running Evolution M (+)
1063 3:19:49 GAFFI MIRCO (ITA) Asd Runner Trainer M (+)
1064 3:19:51 PATALANI ANTONIO (ITA) Pod.ospedalieri Pisa M (+)
1065 3:19:55 BOSCOLO CARLO (ITA) Percorrere Il Sile Asd M (+)
1066 3:19:55 BASSO PAOLO (ITA) Emme Running Team M (+)
1067 3:19:56 DROGO DOMENICO (ITA) Lucani Free Runners M (+)
1068 3:19:57 SAVO LUCA (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1069 3:19:58 OHELER SALINAS RODRIGO ANTONIO (ESP) M (+)
1070 3:20:00 ROSSI ROBERTO (ITA) Atl.legg.crisal Soverato M (+)
1071 3:20:01 GONZALEZ MARTINEZ JOSE LUIS (ESP) M (+)
1072 3:20:01 SCROFANI SALVATORE (ITA) Ass. Pol. Dil. Placeolum M (+)
1073 3:20:06 SIEBERT BERND (GER) M (+)
1074 3:20:08 NERI DANIELE (ITA) Gruppo Pod. Amatori Teramo Ssd M (+)
1075 3:20:13 PETRINI SIMONE (ITA) Podistica Arona M (+)
1076 3:20:14 FERREIRA RODRIGO (POR) M (+)
1077 3:20:14 MARY DAMIEN (FRA) M (+)
1078 3:20:15 MONARI SONIA (ITA) Uisp Prov.le Modena F (+)
1079 3:20:15 LORENTE ALVAREZ ROBERTO (ESP) M (+)
1080 3:20:16 MERTENS TOMAS (BEL) M (+)
1081 3:20:17 FONTANA ANTHONY (USA) M (+)
1082 3:20:17 CRIVELLI EMANUELE (ITA) Aics M (+)
1083 3:20:17 LESKIN ANDREY (RUS) M (+)
1084 3:20:18 FAURE CYRIL (FRA) M (+)
1085 3:20:19 CLAPINSKI WOJCIECH (POL) M (+)
1086 3:20:19 CANO JULIAN DANIEL (USA) M (+)
1087 3:20:19 FLACH GEKE (NED) F (+)
1088 3:20:20 OSMONT ALEXANDRE (FRA) M (+)
1089 3:20:21 PROST GERALDINE (FRA) F (+)
1090 3:20:25 COLABELLA MAURIZIO (ITA) G.s.atletica Amatori Corato M (+)
1091 3:20:25 HAAVISTO PETRI (FIN) M (+)
1092 3:20:25 BERNOCCO MAURIZIO (ITA) A.s.d. Atl. Fossano '75 M (+)
1093 3:20:26 BUTZER PETER (GER) M (+)
1094 3:20:27 FARANO VITO ANTONIO (ITA) Barletta Sportiva M (+)
1095 3:20:29 MANCANELLI ANDREA (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
1096 3:20:29 FARALDO SALVATORE (ITA) Atletica Pegaso M (+)
1097 3:20:30 MASSERANI DIEGO (ITA) Polisportiva Torrile M (+)
1098 3:20:30 CAPPETTA DIEGO (ITA) Due Ponti Srl M (+)
1099 3:20:31 ANTONETTI DIEGO (ITA) Uisp M (+)
1100 3:20:32 DEMARQUE LUDOVIC (FRA) M (+)
1101 3:20:33 FERRARO PIETRO (ITA) Asd Podistica Voltana M (+)
1102 3:20:34 BINNELLA MASSIMILIANO (ITA) Tivoli Marathon M (+)
1103 3:20:35 STRINATI ALDO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera M (+)
1104 3:20:36 FREZZA PAOLO (ITA) G.s.galimberti Vigili Fuoco-mi M (+)
1105 3:20:36 VIGANO GIOVANNI (ITA) Asd Running Vairano M (+)
1106 3:20:37 FALCIANI GUIDO (ITA) U.s. Roma 83 M (+)
1107 3:20:38 TRICOIRE JEAN LOUIS (FRA) M (+)
1108 3:20:39 MAZZOLI ETTORE (ITA) Running Club Torremaggiore M (+)
1109 3:20:40 ROSSITTO CORRADO (ITA) Ass. Pol. Dil. Placeolum M (+)
1110 3:20:42 CIARDULLO GIUSEPPE (ITA) A.p.d. Aeneas Run - Ercosport M (+)
1111 3:20:42 GUGLIELMONI ANDREA (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge M (+)
1112 3:20:43 RUEDI SCHAELLIBAUM (SUI) M (+)
1113 3:20:45 MORESCHINI SAVERIO (ITA) Uisp Roma M (+)
1114 3:20:46 MORVAN CHRISTOPHE (FRA) M (+)
1115 3:20:47 LOCATELLI SAMUELE EMILIO (ITA) Runners Bergamo M (+)
1116 3:20:52 KOERKEL DOMINIQUE (FRA) M (+)
1117 3:20:53 D'AGOSTINO MARIANO GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Irpinia Italia M (+)
1118 3:20:54 KINGS ROBBIE (GBR) M (+)
1119 3:20:54 VENDOLA FABIO (ITA) M (+)
1120 3:20:55 MELONI LORENZO (ITA) Bravetta Runners M (+)
1121 3:20:56 ZORDAN MARCO (ITA) Terzo Tempo M (+)
1122 3:20:56 D'ALOIA LORENZO (ITA) A.s.d. Pod. 'il Laghetto' M (+)
1123 3:20:57 TADDEO STEFANO (ITA) Polisportiva Madonnetta M (+)
1124 3:20:58 BILANCIA RAFFAELE (ITA) Podistica Amatori Potenza M (+)
1125 3:20:59 GINEVRO MARIO (ITA) M (+)
1126 3:20:59 BERTERAME DONATO (ITA) Podistica Amatori Potenza M (+)
1127 3:21:00 NARDINI MARCO (ITA) Formans Team M (+)
1128 3:21:01 MULAZZI GIANNI (ITA) Running San Basilio A.s.d. (rm) M (+)
1129 3:21:02 CECCACCI SANDRO (ITA) Pol Atletica Ceprano M (+)
1130 3:21:03 PEREZ JAVIER (ESP) M (+)
1131 3:21:03 DE MIN GIORGIO (ITA) A.s.d. Podistica Aprilia M (+)
1132 3:21:03 GATTI ANDREA (ITA) Marathon Club Roma M (+)
1133 3:21:04 FARALLI BENEDETTO (ITA) Latina Runners M (+)
1134 3:21:04 HIME MARIO (BRA) M (+)
1135 3:21:05 DALLA VENEZIA GIORGIA (ITA) Running Team Pettinelli F (+)
1136 3:21:05 COCCHIA DOMENICO (ITA) A.s.d. Gruppo Millepiedi M (+)
1137 3:21:05 CASSISSA SIMONA (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. F (+)
1138 3:21:05 REPETTO GABRIELLA (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. F (+)
1139 3:21:06 CUKLEV NIKOLA (SWE) M (+)
1140 3:21:08 MAZZOLA ERMANNO (ITA) Asd Runners Valcalepio M (+)
1141 3:21:09 TOMA ANDREA (ITA) Atl.vicentina M (+)
1142 3:21:09 ADAM SZUDA (POL) M (+)
1143 3:21:09 WOTHERSPOON ROBERT (GBR) M (+)
1144 3:21:09 LABBOZZETTA PAOLO (ITA) M (+)
1145 3:21:10 BATTAGLIA EMANUELE (ITA) Runforever Aprilia M (+)
1146 3:21:11 WOOD JOSHUA (GBR) M (+)
1147 3:21:13 GRANITTO ENNIO (ITA) Athletic Club Termoli Asd M (+)
1148 3:21:13 RALLO FRANCESCO (ITA) Asd La Gemma M (+)
1149 3:21:13 FORNARI ANTONIO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera M (+)
1150 3:21:14 REALI ALESSANDRO (ITA) Asd Podistica 2007 Tortreteste M (+)
1151 3:21:16 LUCIDI FRANCESCO (ITA) Mara' Avis Marathon M (+)
1152 3:21:16 GUALTIERI FABIO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1153 3:21:17 MARCONE GIUSEPPE (ITA) G.s.atletica Amatori Corato M (+)
1154 3:21:18 DI MECO GIANNI (ITA) Podistica Dell'adriatico M (+)
1155 3:21:20 BELLET JACKY (FRA) M (+)
1156 3:21:21 SARACENO FRANCESCO (ITA) M (+)
1157 3:21:23 LAURANO MICHELE (ITA) Atletica Eni M (+)
1158 3:21:25 AARTS CORNE (NED) M (+)
1159 3:21:26 KAJIWARA CHIHIRO (JPN) F (+)
1160 3:21:26 MATERA ANGELO MASSIMO (ITA) G.s. Dilett. 5 Torri Trapani M (+)
1161 3:21:27 CALA JULIEN (FRA) M (+)
1162 3:21:27 CARRASCO VILCHES DAVID (ESP) M (+)
1163 3:21:27 CENALMOR MARTIN JAVIER (ESP) M (+)
1164 3:21:28 BOHARD CHRISTOPHE (FRA) M (+)
1165 3:21:29 WISNIEWSKI ZBIGNIEW (POL) M (+)
1166 3:21:29 GEMELLI LUCA (ITA) Lbm Sport Team M (+)
1167 3:21:29 WALTER EIKE (GER) M (+)
1168 3:21:32 PERRONE LUIGI (ITA) Free Runners Molfetta M (+)
1169 3:21:32 MIELE GIOVANNI (ITA) Podisti Valmontone M (+)
1170 3:21:36 TURCATO SILVY (ITA) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese F (+)
1171 3:21:36 LEMAIRE ERIC (FRA) M (+)
1172 3:21:37 MAINI LUCA (ITA) A.s.d. Cagliari Atletica Legge M (+)
1173 3:21:37 RANIERI CLAUDIO (ITA) Atletica Tusculum M (+)
1174 3:21:37 CIPOLLETTA ALESSIO (ITA) Sports Club Melegnano M (+)
1175 3:21:39 IOZZI FRANCESCO (ITA) Atl. Verbano M (+)
1176 3:21:39 MANNO ANDREA (ITA) Asd L.i.p.a. Atletica Alcamo M (+)
1177 3:21:39 POZZI LUCIANO (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
1178 3:21:40 MUSILLI PIETRO (ITA) As.tra. Roma M (+)
1179 3:21:40 FREZZOTTI MATTEO (ITA) Forhans Team M (+)
1180 3:21:42 D'AMBROSIO FRANCESCO (ITA) M (+)
1181 3:21:42 TAM?S KANY?R (HUN) M (+)
1182 3:21:42 HEREIJGERS MAYKEL (NED) M (+)
1183 3:21:45 SPATOLIATORE GIOVANNI (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco M (+)
1184 3:21:45 ANTIDE SIMON (FRA) M (+)
1185 3:21:46 ANTIDE JULIEN (FRA) M (+)
1186 3:21:46 MARIANI DANIELE (ITA) Uisp Comitato Terr/le Cremona M (+)
1187 3:21:46 RASTELLI STEFANO (ITA) Garda Running A.s.d. M (+)
1188 3:21:46 VASONE LUCA (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. M (+)
1189 3:21:47 SAVARINO SALVATORE (ITA) Asd Ispica Running M (+)
1190 3:21:47 YULITA EDUARDO ARIEL (PAR) M (+)
1191 3:21:48 THIERRY MICKAEL (FRA) M (+)
1192 3:21:48 VICOLI ANTONIO TIZIANO (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
1193 3:21:48 MORRIS LUC (USA) M (+)
1194 3:21:49 MARTINEZ MANUEL (FRA) M (+)
1195 3:21:49 DIMECH TONIN (MLT) M (+)
1196 3:21:49 ALBERTINI GIOVANNA (ITA) Atletica Pegaso F (+)
1197 3:21:50 SCANU WILLIAM (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera M (+)
1198 3:21:50 LLAD? DAVID (ESP) M (+)
1199 3:21:53 NARDI PAOLO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
1200 3:21:53 ERENO FEDERICO (ITA) Oxygen Triathlon A.s.d. M (+)
1201 3:21:54 LLACER ROMAGUERA FRANCISCO (ESP) M (+)
1202 3:21:54 BREDA MONICA (ITA) F (+)
1203 3:21:55 ROSSINI VITO ROSARIO (ITA) A.s.d. Podistica Grottaglie M (+)
1204 3:21:55 ALIBERTI ENRICO (ITA) Team Marathon S.s.d. M (+)
1205 3:21:55 KNEIHSL THOMAS (GER) M (+)
1206 3:21:58 ALBIZ SANTISIMA TRINID FRANCISCO JAVIER (ESP) M (+)
1207 3:21:58 MARROQUIN MARTINEZ LANDER (ESP) M (+)
1208 3:21:58 BERG MATHIAS HAAKON VAU (NOR) M (+)
1209 3:21:59 DI MEO MARCELLO (ITA) A.s.d. Free Runners M (+)
1210 3:21:59 THOMAS CLEVER (GER) M (+)
1211 3:21:59 BERTASO ALESSIO (ITA) A.s.d. Team Km Sport M (+)
1212 3:22:00 VINCI SILVIA (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl F (+)
1213 3:22:01 MIGUEL MARTIN FRANCISCO JAVIER D (ESP) M (+)
1214 3:22:01 ABRIGNANI IGNAZIO GIUSEPPE (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc M (+)
1215 3:22:02 BIAGI LUCA (ITA) Atl.pietrasanta Versilia M (+)
1216 3:22:03 GOZZANO SIMONE (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1217 3:22:05 COUTAUD GHISLAIN (FRA) M (+)
1218 3:22:05 ALTADONNA FRANCESCO (ITA) Stracarrara M (+)
1219 3:22:05 ANGELOTTI STEFANO (ITA) Stracarrara M (+)
1220 3:22:06 VERDE PAOLO (ITA) Asd Arca Atl.aversa A.aversano M (+)
1221 3:22:08 D'ASCHIERI MAURIZIO (ITA) A.s. Lanzada M (+)
1222 3:22:10 DI MARCO GIACINTO (ITA) Pol.dilett. Amatori Assoro M (+)
1223 3:22:10 CSILLA NAGY (HUN) F (+)
1224 3:22:11 DI SERIO FABIO (ITA) Asd Arca Atl.aversa A.aversano M (+)
1225 3:22:13 LO BAIDO BARTOLOMEO (ITA) A.s.d. Sportamatori Partinico M (+)
1226 3:22:14 CIRIANNI FRANCESCO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M (+)
1227 3:22:15 GERAGHTY DARRAGH (IRL) M (+)
1228 3:22:17 CORONA ALESSANDRO (ITA) Virtus Villa Ada M (+)
1229 3:22:18 TURINI DAVIDE (ITA) Braga Runners Trecate Asd M (+)
1230 3:22:19 DELLA TORRE ANTONIO (ITA) Asd Plus Ultra Trasacco M (+)
1231 3:22:20 MARINELLI CLAUDIO (ITA) Asd Vitamina Running Team M (+)
1232 3:22:20 MARINELLI MARCO (ITA) Asd Vitamina Running Team M (+)
1233 3:22:21 POSA GIACOMO (ITA) A.s.d. Bisceglie Running M (+)
1234 3:22:22 MANTELLASSI LUCA (ITA) Uisp M (+)
1235 3:22:22 COUANON ANTOINE (FRA) M (+)
1236 3:22:24 PRIMAVERA GIOVANNI (ITA) Ponte Di Nona M (+)
1237 3:22:24 ROBERTI MARCO (ITA) Rincorro Asd M (+)
1238 3:22:25 SGAMMEGLIA ADOLFO (ITA) A.s.d. Atletica Canicatti M (+)
1239 3:22:25 LIEB STEPHANIE (GER) F (+)
1240 3:22:27 PROFICO ROSARIO (ITA) A.s.d. Podistica Alsivm Ladispoli M (+)
1241 3:22:32 POINT CHRISTIAN (FRA) M (+)
1242 3:22:32 BUXTON CHRISTIANE (GER) F (+)
1243 3:22:33 BARTOCCI MAURO (ITA) Asd Podistica 2007 Tortreteste M (+)
1244 3:22:34 CHEDGZOY JOSEPH (GBR) M (+)
1245 3:22:35 PREITE DONATO (ITA) A. Pol. Dil. Amici Giallorossi M (+)
1246 3:22:36 ANGIUS RAFFAELE (ITA) Villa Ada Green Runner M (+)
1247 3:22:37 PATEL AJAY (GBR) M (+)
1248 3:22:39 GUARINO ANTONIO (ITA) Ideatletica Aurora M (+)
1249 3:22:39 FALCETTA SEVERINO (ITA) Runner Varese M (+)
1250 3:22:40 HEWITT RUSS (GBR) M (+)
1251 3:22:40 BONANNO FRANCESCO (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza M (+)
1252 3:22:43 D'ANGELO ANTONIO (ITA) Podistica Dell'adriatico M (+)
1253 3:22:44 SOLIGO MANUEL (ITA) A.s.d. Fontane Runners Club M (+)
1254 3:22:45 ROMAGGIOLI MASSIMO (ITA) Asd Top Runners Castelli Romani M (+)
1255 3:22:45 FORTE ALESSANDRO (ITA) Mediterranea Ostia A.s.d. M (+)
1256 3:22:45 SANTINAMI COSIMO (ITA) U.s. Nave Asd M (+)
1257 3:22:45 DE MICHELI MASSIMILIANO (ITA) Almaviva Runners Club A.s.d. M (+)
1258 3:22:46 PAGLIA MARCO (ITA) Colleferro Atletica M (+)
1259 3:22:46 MORANT ALEMANY MANUEL (ESP) M (+)
1260 3:22:47 COLLAREDA FRANCESCA (ITA) A.s.d. Marciacaratesi F (+)
1261 3:22:47 MAIONE MARIACRISTINA (ITA) Latina Runners F (+)
1262 3:22:49 CAVOLA GIAN LUCA (ITA) A.s.atletica Falconara M (+)
1263 3:22:49 PALMERI ALBERTO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
1264 3:22:49 MAGNONI ANDREA (ITA) Runner Varese M (+)
1265 3:22:50 ARCHER ROBERT (GBR) M (+)
1266 3:22:50 CANTALICE SAVERIO (ITA) M (+)
1267 3:22:51 ZAGARIA MICHELE (ITA) Barletta Sportiva M (+)
1268 3:22:51 LEON GUILLAUME (FRA) M (+)
1269 3:22:51 GESA RAFFAELE (ITA) Lions Valle Ufita M (+)
1270 3:22:51 - - (BAH) M (+)
1271 3:22:52 MASSARELLI GIANNI (ITA) A.s.d. Atletica Orte M (+)
1272 3:22:53 MANTOVAN PIERGIORGIO (ITA) Marathon Club Trento M (+)
1273 3:22:59 FIONDINI NUNZIO (ITA) A.s. Dil. Atl.misterbianco M (+)
1274 3:23:00 FERRI ALBERTO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1275 3:23:00 SGRO VINCENZO (ITA) Asd Atletica Fortitudo Catania M (+)
1276 3:23:00 PIRRI BIAGIO (ITA) Amatori S.c.duilia M (+)
1277 3:23:00 PIETRA GIANLUCA (ITA) A.s.d. Canottieri Ticino M (+)
1278 3:23:01 VITTORE ALESSANDRO (ITA) Juvenia Ssd A.r.l. M (+)
1279 3:23:04 BERTOLLI STEFANO (ITA) Atl. Vignate M (+)
1280 3:23:04 KLAUSCH SEBASTIAN (GER) M (+)
1281 3:23:04 RAFY SAID (MAR) M (+)
1282 3:23:04 BELLINO LUIGI (ITA) Pedone-riccardi Bisceglie M (+)
1283 3:23:05 SONSOGNO CINZIA (ITA) A.s.d.podistica Capo D'orlando F (+)
1284 3:23:06 CRIPEZZI DONATO DESIR (ITA) Bramea Vultur Runners M (+)
1285 3:23:07 JENSEN CARSTEN (DEN) M (+)
1286 3:23:07 DAMIANO FURIOISO (ITA) Nuova Atletica Isernia M (+)
1287 3:23:08 DIOTALLEVI MARCO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
1288 3:23:08 D'ETTORRE PAOLO (ITA) Let's Run For Solidarity M (+)
1289 3:23:10 ALOISI LUCIE (FRA) F (+)
1290 3:23:11 COLABUONO ERMINIO (ITA) Il Campanile Associazione M (+)
1291 3:23:14 KORSVIK JOHAN (SWE) M (+)
1292 3:23:15 CAPARRUCCI MAURO (ITA) Pod. Formiginese M (+)
1293 3:23:16 D'ANNIBALE STEFANO (ITA) A.s.d. Atletica Amatori Velletri M (+)
1294 3:23:18 LO GIUDICE GIOVANNI (ITA) G.s. Dilett. 5 Torri Trapani M (+)
1295 3:23:18 MITROPAPAS ANASTASIOS (GRE) M (+)
1296 3:23:19 VALENZUELA RAYA FCO JAVIER (ESP) M (+)
1297 3:23:20 MARTINO LEONE (ITA) Romatletica Footworks M (+)
1298 3:23:20 MANCINI MARCO (ITA) Atletica Tusculum M (+)
1299 3:23:21 NICASSIO ANTONIO (ITA) Atletica Adelfia M (+)
1300 3:23:21 DUBARLE HERVE (FRA) M (+)
1301 3:23:22 ZAMBETTI LUCA (ITA) Happy Runner Club M (+)
1302 3:23:22 BELLEC ALAIN (FRA) M (+)
1303 3:23:22 GOLLER HAGEN (GER) M (+)
1304 3:23:24 DE ALMEIDA CARLOS (FRA) M (+)
1305 3:23:24 MARTIN CHRISTOPHE (FRA) M (+)
1306 3:23:24 MILITELLO GIUSEPPE (ITA) Uisp Catania M (+)
1307 3:23:25 CRAGG PHILIP (GBR) M (+)
1308 3:23:25 MATARAZZI MARCO (ITA) Atletica Taino M (+)
1309 3:23:26 COTLET TOADER DUMITRU (ITA) Team Marathon S.s.d. M (+)
1310 3:23:28 CHONG ALLIE (GBR) F (+)
1311 3:23:28 MCCARTHY OWEN (IRL) M (+)
1312 3:23:28 SOLINA SIMONE (ITA) M (+)
1313 3:23:29 MOCCALDI GIUSEPPE (ITA) A.s. Roma Road R.club M (+)
1314 3:23:29 CARDINALI MAURO (ITA) Runners Ciampino M (+)
1315 3:23:31 LETTIERI ANGELANTONIO (ITA) Asd Plus Ultra Trasacco M (+)
1316 3:23:32 FILIP VAN HOOMISSEN (SUI) M (+)
1317 3:23:32 DI CORI DOMENICO (ITA) Asd Running Club Atletica Lariano M (+)
1318 3:23:32 PIERALISI MASSIMILIANO (ITA) Alto Lazio A.s.d. M (+)
1319 3:23:32 COQUILLAT DOMI (FRA) M (+)
1320 3:23:33 PAGANO GIUSEPPE (ITA) M (+)
1321 3:23:33 BONIFAZIO GIANFRANCO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis M (+)
1322 3:23:35 PHILARDEAU CATHERINE (FRA) F (+)
1323 3:23:35 PEARSON GEORGE (ITA) M (+)
1324 3:23:35 JAN SAENEN (BEL) M (+)
1325 3:23:35 DIBENEDETTO MARIA (ITA) Barletta Sportiva F (+)
1326 3:23:37 BARTOLINI LEONARDO (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi M (+)
1327 3:23:38 DI MICHELE WALTENIO (ITA) Pfizer Italia Running Team M (+)
1328 3:23:38 FABRIZIO DANIELE (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
1329 3:23:39 VIGARIO DIESTRO DAVID (ESP) M (+)
1330 3:23:40 BUSTANTE VELEZ ANA (ESP) F (+)
1331 3:23:40 RAINERI SIMONE (ITA) M (+)
1332 3:23:41 AZZONI MARZIO (ITA) M (+)
1333 3:23:42 QUINTINI IGOR (ITA) 3 Life M (+)
1334 3:23:42 HARVEY RICHARD (GBR) M (+)
1335 3:23:42 GAIANIGO PAOLO (FRA) M (+)
1336 3:23:43 AVDEEV IGOR (RUS) M (+)
1337 3:23:43 FINAMORE GIANLUCA (ITA) Lbm Sport Team M (+)
1338 3:23:44 MAGGIONI ROBERTO (ITA) G.s. Avis Oggiono M (+)
1339 3:23:45 ARIZON JUAN (ESP) M (+)
1340 3:23:47 SOFF ANDREAS (AUT) M (+)
1341 3:23:47 BIANCHI BENITO MAURO (ITA) A.s.d. Tocco Runners M (+)
1342 3:23:48 CHIOCCI DARIO (ITA) Csi Prato M (+)
1343 3:23:48 FLAMINI FLORIO (ITA) Runforever Aprilia M (+)
1344 3:23:49 DELL'ABATE MASSIMO (ITA) A.s. Atl. Nepi M (+)
1345 3:23:51 DELL'ORCA GIORGIO (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello M (+)
1346 3:23:52 MANLEY MARK (GBR) M (+)
1347 3:23:52 VIDAL GARCIA SERGI (ESP) M (+)
1348 3:23:54 TROUART JEREMY (FRA) M (+)
1349 3:23:54 CAISALETIN CUSANGUA NELLY GUADALUPE (ITA) G.s.d. Lital F (+)
1350 3:23:56 MARY SAMUEL (GBR) M (+)
1351 3:23:58 PASQUALI ALIOSCIA (ITA) Atl.biotekna Marcon M (+)
1352 3:23:59 PELLEGRINO UMBERTO (ITA) Marathon Club Roma M (+)
1353 3:23:59 FENAROLI MATTEO (ITA) A.s.d. Atletica Sarnico M (+)
1354 3:23:59 PERTICA GIOVANNI (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca M (+)
1355 3:24:00 CAROTI FABIO (ITA) Amici Della Fatica Cesena Asd M (+)
1356 3:24:01 QUINTANA ALFREDO (ESP) M (+)
1357 3:24:02 COLUCCI GIOVANNI (ITA) A.s.d. Santa Marinella Runner M (+)
1358 3:24:03 BADR ISHMAIL (GBR) M (+)
1359 3:24:05 NIKOLAICZYK ANDRE (GER) M (+)
1360 3:24:05 KLOTZ BENJAMIN (GER) M (+)
1361 3:24:05 CHAUVET ANTOINE (FRA) M (+)
1362 3:24:06 TROMBETTA RAFFAELE (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise M (+)
1363 3:24:07 ALTOBELLI CLAUDIO (ITA) A.s.d. Podistica Pontinia M (+)
1364 3:24:07 LAPOUGE VINCENT (FRA) M (+)
1365 3:24:09 AQUILINO SALVATORE (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
1366 3:24:10 RISCHITELLI EUSTACHIO (ITA) A.s.d. Tocco Runners M (+)
1367 3:24:10 CASAGRANDE GIACOMO (ITA) A.s.d. - M.c. Manoppello Sogeda M (+)
1368 3:24:11 IACARELLI FABIO (ITA) M (+)
1369 3:24:11 ZAURITO LUIGI (ITA) Abacus Villa Baldassarri M (+)
1370 3:24:12 MONFORT AULET OSCAR (ESP) M (+)
1371 3:24:13 DAL LAGO ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Team Km Sport M (+)
1372 3:24:13 MILANI ALBERTO (ITA) Pol. Porta Saragozza M (+)
1373 3:24:14 MELONI GIUSEPPE (ITA) Runner Bike Acuto M (+)
1374 3:24:14 RUBIERA MARTIN FCO. JAVIER (ESP) M (+)
1375 3:24:16 HARBER MARK (GBR) M (+)
1376 3:24:16 BELLOMO RODOLFO (ITA) G.a.m. Whirlpool M (+)
1377 3:24:19 NISI ALESSIO (ITA) Asd Libertas Ellera M (+)
1378 3:24:20 SCHNECK ANDREAS (GER) M (+)
1379 3:24:20 FAVALE FILIPPO (ITA) Nova Siri Marathon M (+)
1380 3:24:21 GETMAN LARYSA (UKR) F (+)
1381 3:24:21 LEARDINI FABIO (ITA) A.s.d. G.s. Bellavista M (+)
1382 3:24:22 LUNARDON ENRICO (ITA) G.a. Bassano M (+)
1383 3:24:22 SCARPELLINI ENRICO (ITA) M (+)
1384 3:24:22 TERRAY NICOLAS (FRA) M (+)
1385 3:24:23 LEGENTIL PIERRE-HENRI (FRA) M (+)
1386 3:24:23 RAMACCI TOMMASO (ITA) Asd Podistica Terracina M (+)
1387 3:24:25 MARROCU RODOLFO (ITA) A.s.d. Cagliari Atletica Legge M (+)
1388 3:24:26 PERSIERI MAURIZIO (ITA) G.s. Vv.f. Roma Sez. Podismo M (+)
1389 3:24:27 ASIAIN IRAETA JOKIN (GBR) M (+)
1390 3:24:28 MAYEUX DIDIER (FRA) M (+)
1391 3:24:29 MORETTI VALTER (ITA) Norcia Run M (+)
1392 3:24:29 PALANDRO FELICE (ITA) G.s.d. Lital M (+)
1393 3:24:30 ROLANDO MICHELE (ITA) Biella Running M (+)
1394 3:24:30 CIRASOLA CARLO (ITA) Atl. Amatori Irsinese M (+)
1395 3:24:30 WILLMA JAROSLAW (POL) M (+)
1396 3:24:32 DALLAGO GIANNI (ITA) A.s.d. Podistica Pomezia M (+)
1397 3:24:32 RAMOS RODRIGUEZ JUAN (ESP) M (+)
1398 3:24:33 DI PIETRO MASSIMILIANO (ITA) Let's Run For Solidarity M (+)
1399 3:24:33 KNIGHT JOSHUA (GBR) M (+)
1400 3:24:35 CARRIOU JEAN-YVES (FRA) M (+)
1401 3:24:35 SCOPEL PAOLO (ITA) Asd Scarpe Bianche M (+)
1402 3:24:36 IAROSSI MAURO (ITA) G.s.d. Lital M (+)
1403 3:24:38 FEOLA ARMANDO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
1404 3:24:38 LUCINI CLAUDIO (ITA) Riccardi Academy Asd M (+)
1405 3:24:38 ZIZZOLA MARCO (ITA) Emme Running Team M (+)
1406 3:24:39 CIARDO GIANLUCA (ITA) Atl. Amatori Corigliano M (+)
1407 3:24:39 ZOCCO ROBERTO (ITA) A.s. Atletica Tricase M (+)
1408 3:24:40 FRENANDER CHARLOTTA (SWE) F (+)
1409 3:24:41 PARDO DESCALZO MIRANDA (ESP) F (+)
1410 3:24:41 VEELERS BART (NED) M (+)
1411 3:24:41 ARNESE MARCO (ITA) G.s.galimberti Vigili Fuoco-mi M (+)
1412 3:24:42 MELCHIONDA LUIGI (ITA) Purosangue Athletics Club M (+)
1413 3:24:42 CIANCI EMANUELE (ITA) Otranto 800 M (+)
1414 3:24:43 TALARICO GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Jure Sport M (+)
1415 3:24:44 BERTHET JACQUES (FRA) M (+)
1416 3:24:45 RODELLA DAVIDE (ITA) Canottieri Mincio Gruppi Sport M (+)
1417 3:24:45 TORTA MARCO (ITA) Atl. Chierese & Leo M (+)
1418 3:24:46 CIALDINI GIUSEPPE (ITA) S.e.v. Valmadrera M (+)
1419 3:24:47 SANZONE GIOVANNI (ITA) Asd No Al Doping E Droga M (+)
1420 3:24:47 DELOUERES ELISABETH (FRA) F (+)
1421 3:24:48 MANFRINI VALERIO VINCENZO (ITA) A.s.d. Canottieri Ticino M (+)
1422 3:24:48 FRABOTTA GABRIELE (ITA) Happy Runner Club M (+)
1423 3:24:48 COSTA FREDERICO (POR) M (+)
1424 3:24:48 CHRISTIANSEN SASCHA (GER) M (+)
1425 3:24:49 COSENTINO GIACINTO BRUNO (ITA) Pol. Magna Graecia Asd Cassano M (+)
1426 3:24:50 MOAURO VINCENZO (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl M (+)
1427 3:24:50 ALCAIDE RIVAS RAFAEL (ESP) M (+)
1428 3:24:51 KAUMHEIMER JON (SWE) M (+)
1429 3:24:51 LONGO GIOVANNI (ITA) Gi.point Professione Sport M (+)
1430 3:24:52 DANNA ANTONIO (ITA) A.s.d. Kappam M (+)
1431 3:24:54 CARO BEJINES SERGIO (ESP) M (+)
1432 3:24:55 PETRIAT GUILLAUME (FRA) M (+)
1433 3:24:55 TRAPLETTI. ROBERTO. (ITA) Asd Runners Valcalepio M (+)
1434 3:24:57 SOLDATI MARCO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera M (+)
1435 3:24:58 BEN? PATRIK (ITA) Atletica San Biagio M (+)
1436 3:25:01 FONDACARO CARMELO (ITA) De Ran Clab M (+)
1437 3:25:01 FURUKAWA HELIO (BRA) M (+)
1438 3:25:02 PAGLIUCA STEFANO (ITA) G.s. Isola Sacra M (+)
1439 3:25:02 MROCZKOWSKI MICHA_ (POL) M (+)
1440 3:25:03 PROTTO SARA (FIN) F (+)
1441 3:25:03 TREPIEDI GIAMPAOLO (ITA) A.s.d.atletica Umbertide M (+)
1442 3:25:04 DI SALVATORE CORRADO (ITA) Asd Plus Ultra Trasacco M (+)
1443 3:25:05 KUPR ALEXANDRE (FRA) M (+)
1444 3:25:05 PORRICELLI PAOLO (ITA) A.s.d. Vincenzo Esposito M (+)
1445 3:25:06 PICCARRETA ROBERTO (ITA) A.s.d. Asopico Running Bari M (+)
1446 3:25:08 MEROT RONAN (FRA) M (+)
1447 3:25:08 CASULA LUIGI (ITA) Uisp M (+)
1448 3:25:09 SPAGNA GIUSEPPE (ITA) A.s. Dil. Talin Club Nicosia M (+)
1449 3:25:09 GASNIER GERARD (FRA) M (+)
1450 3:25:09 - - (BAH) M (+)
1451 3:25:10 PILIEGO MASSIMO (ITA) 2002 Marathon Club M (+)
1452 3:25:10 BARILE GIUSEPPE (ITA) Asd A.s.a. Detur Napoli M (+)
1453 3:25:12 REMIGI STEFANO (ITA) Norcia Run M (+)
1454 3:25:13 TATJE I PONS ALBERT (ESP) M (+)
1455 3:25:14 MANIERI STEFANO (ITA) Nuova Atletica Copertino M (+)
1456 3:25:15 KOLITAS SPIRIDON (GRE) M (+)
1457 3:25:15 RANUCCI RAFFAELE (ITA) Villa Ada Green Runner M (+)
1458 3:25:16 IANETT ROBERTO (ITA) Pod.ospedalieri Pisa M (+)
1459 3:25:17 CRISOL ANTONIO (ITA) A.s.d. Atl. Energia Roma M (+)
1460 3:25:19 FANTECHI SIMONE (ITA) U.s. Nave Asd M (+)
1461 3:25:22 GASIERO CHRISTOPHE (FRA) M (+)
1462 3:25:23 DI SEVO DOMENICO (SUI) M (+)
1463 3:25:23 BENATTI MASSIMILIANO (ITA) Pod. Finale Emilia M (+)
1464 3:25:23 FAGGIANO GIOVANNI (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore M (+)
1465 3:25:23 DESOTGIU GIOVANNI (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori M (+)
1466 3:25:25 RUIZ OJEMBARRENA JOSE ALBERTO (ESP) M (+)
1467 3:25:26 JOYNER JOSHUA (GBR) M (+)
1468 3:25:26 RINZIVILLO LORENZO (ITA) G.s. Vv.f. Roma Sez. Podismo M (+)
1469 3:25:28 O'DWYER TIARNAN (IRL) M (+)
1470 3:25:29 SERAPIGLIA DEREK (ITA) M (+)
1471 3:25:29 SIRIGATTI FRANCESCO (ITA) U.s. Nave Asd M (+)
1472 3:25:29 TOCCHI PAOLO (ITA) M (+)
1473 3:25:30 DARGNIER REGIS (FRA) M (+)
1474 3:25:30 PALLINI MAURO (ITA) Podisti Valmontone M (+)
1475 3:25:32 ALLARD PATRICE (FRA) M (+)
1476 3:25:32 AOUSALAH LARBI (FRA) M (+)
1477 3:25:33 PAPADACCI BRUNO (GBR) M (+)
1478 3:25:35 FLORIO VITO NICOLA (ITA) 42kappa Running Team Salerno M (+)
1479 3:25:37 CIOCCHETTI MASSIMO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
1480 3:25:38 DAVID VANDYCKE (FRA) M (+)
1481 3:25:39 DI LAUDO ANTONIO (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
1482 3:25:39 DI BERARDINO CLAUDIO (ITA) Cralgenerali Asd M (+)
1483 3:25:40 PODDIGHE CARLO (ITA) G.s. Pod. Preneste M (+)
1484 3:25:40 LEROY GAETAN (FRA) M (+)
1485 3:25:40 TARTARELLI MIRKO (ITA) S.atl. Senigallia M (+)
1486 3:25:41 DHOMPS CHRISTOPHE (FRA) M (+)
1487 3:25:42 PANTONI MARTINA (ITA) Asd Running Club Atletica Lariano F (+)
1488 3:25:43 VICECONTE ALBERTO (ITA) Pol. Team Brianza Lissone M (+)
1489 3:25:43 VAROTTO ALBERTO (ITA) Road Runners Club Milano M (+)
1490 3:25:46 IORIO ALDO (ITA) Podistica Ostia M (+)
1491 3:25:46 ROMANELLI DAVID (ITA) Subbiano Marathon M (+)
1492 3:25:46 ZOMPANTI DAVIDE (ITA) Pol Atletica Ceprano M (+)
1493 3:25:47 JAURRIETA MIKEL (ESP) M (+)
1494 3:25:47 MAURA ANTONIO (ITA) Atletica Ceccano M (+)
1495 3:25:48 CONVERY MARTIN (GBR) M (+)
1496 3:25:48 BELAIDI YOUCEF (ALG) M (+)
1497 3:25:49 BACCI GREG (FRA) M (+)
1498 3:25:49 CALZOLAIO ROMOLO (ITA) Asd Vitamina Running Team M (+)
1499 3:25:49 STESSL MARK (AUT) M (+)
1500 3:25:50 MOSCOGIURI ETTORE MARIA PAOLO (ITA) A.s Podistica Taras M (+)
1501 3:25:50 BARTOLETTI ANGELO (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi M (+)
1502 3:25:51 DI GREGORIO CLAUDIO (ITA) Asd Fart Sport M (+)
1503 3:25:51 FARNETANI ANDREA (ITA) M (+)
1504 3:25:51 VERNOIS JEAN-LUC (FRA) M (+)
1505 3:25:52 JENSEN THORBJORN (DEN) M (+)
1506 3:25:53 FETIH MATEJ (SLO) M (+)
1507 3:25:54 SCODANIBBIO CARLO (ITA) Atletica Eni M (+)
1508 3:25:54 KUCHTA IZABELA (POL) F (+)
1509 3:25:54 STEVENSON OLIVER (GBR) M (+)
1510 3:25:55 SERRANO GARC?_A RAFAEL (ESP) M (+)
1511 3:25:55 RAFFALDI CRISTIAN (ITA) G.p. Arci Goodwin M (+)
1512 3:25:55 SALATINO GIUSEPPE (ITA) G.s. Cat Sport Roma M (+)
1513 3:25:55 INGROSSO MAURO (ITA) Gpdm M (+)
1514 3:25:56 TRIPODI GIUSEPPE (ITA) M (+)
1515 3:25:56 SHAUKAT REHAN (GBR) M (+)
1516 3:25:57 LOTITO MARCO (ITA) G.s.atletica Amatori Corato M (+)
1517 3:25:58 MARC PHILIPPE (FRA) M (+)
1518 3:25:59 DALDOSS MARIANNA (ITA) Atl. Valli Di Non E Sole F (+)
1519 3:25:59 MILLI LUCA (ITA) G.s. Cat Sport Roma M (+)
1520 3:26:00 PREVITALI MARIO (ITA) Atl. Presezzo M (+)
1521 3:26:00 DOMPE PIER MICHELE (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene M (+)
1522 3:26:00 BRETTI GIOVANNI (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1523 3:26:01 ASCOLI CARLO (ITA) Podistica Casalotti M (+)
1524 3:26:01 CARANTA THIERRY (FRA) M (+)
1525 3:26:02 BAER PHILIP (GBR) M (+)
1526 3:26:02 CHINI TOMMASO (ITA) Uisp Prato M (+)
1527 3:26:03 VATEL ARNAUD (FRA) M (+)
1528 3:26:04 HUSSIEN MOHAMED (ITA) Athletic Club 96 Ae Spa M (+)
1529 3:26:04 PASTORI LUCA (ITA) Polisportiva Torrile M (+)
1530 3:26:04 STEUX FREDERIC (FRA) M (+)
1531 3:26:07 POCHYLSKI _UKASZ (POL) M (+)
1532 3:26:09 RINALDI IVO (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone M (+)
1533 3:26:10 TURNER PHILLIP (GBR) M (+)
1534 3:26:11 SAUZZI PATRIZIO (ITA) Romatletica Footworks M (+)
1535 3:26:14 SALAMONE GAETANO (ITA) Uisp M (+)
1536 3:26:15 PRIVITERA CONCETTO (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia M (+)
1537 3:26:16 VAUVILLE FREDERIC (FRA) M (+)
1538 3:26:17 COTTAFAVA ROBERTO (ITA) Uisp Reggio Emilia M (+)
1539 3:26:18 BLAECKE AURELIEN (FRA) M (+)
1540 3:26:18 MASCI RANIERI (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' M (+)
1541 3:26:18 BOURAYA SLIMANE (FRA) M (+)
1542 3:26:19 KUZNETSOV ALEXEY (RUS) M (+)
1543 3:26:19 KUBILUS ROBERT (POL) M (+)
1544 3:26:20 DI BARTOLOMEO DINO (ITA) Runners Tordino M (+)
1545 3:26:20 DE CARVALHO LINCOLN (ITA) Acorp Roma A.s. Dilettantis Rm M (+)
1546 3:26:21 RE MATTEO (ITA) M (+)
1547 3:26:22 TORQUATI MARCO (ITA) A.s.d. Metal Roof M (+)
1548 3:26:22 BOCCACCI GIANCARLO (ITA) Virtus Villa Ada M (+)
1549 3:26:23 BENSAKOUN SEBASTIEN (FRA) M (+)
1550 3:26:27 COLOMBO VINCENZO (ITA) M (+)
1551 3:26:27 POMPEI MARCO (ITA) Asd Team Camelot M (+)
1552 3:26:28 COLELLA CARMINE (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise M (+)
1553 3:26:28 MAZZONI GIANCARLO (ITA) Podistica Casalotti M (+)
1554 3:26:28 S?NCHEZ JESUS (ITA) Il Corridore Running Club M (+)
1555 3:26:29 NILSSON DANIEL (SWE) M (+)
1556 3:26:31 PELLICCIA GIAN CARLO (ITA) As.tra. Roma M (+)
1557 3:26:31 ZAOUI AISSA (SUI) M (+)
1558 3:26:31 BERTHIE EMMANUELLE (FRA) F (+)
1559 3:26:32 BARIGELLI MIRKO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
1560 3:26:34 ARPINTE DANIEL (ROU) M (+)
1561 3:26:34 MINGARONI FLAVIO (ITA) Atletica Winner Foligno M (+)
1562 3:26:35 KARDOS PETER (IRL) M (+)
1563 3:26:35 NAVARRETE S?NCHEZ JOSE ANTONIO (ESP) M (+)
1564 3:26:35 CROVETTO GIANNI MATTEO (ITA) P.us Acli Giuriati P.garimoldi M (+)
1565 3:26:36 LASRI HAMED (FRA) M (+)
1566 3:26:36 SALVATORE PASQUALE (ITA) Purosangue Athletics Club M (+)
1567 3:26:37 PALESE ROCCO (ITA) Podistica Amatori Potenza M (+)
1568 3:26:37 RUGGERI TARCISIO (ITA) Asd Atletico Monterotondo M (+)
1569 3:26:39 DANIELE PIERLUIGI (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava M (+)
1570 3:26:41 JOURDANT EMMANUELLE (FRA) F (+)
1571 3:26:41 FAMA SIMONE (ITA) Podistica Ostia M (+)
1572 3:26:41 ORTEGA MIRA JOSE ANGEL (ESP) M (+)
1573 3:26:42 SAMPAOLESI DANIELE (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo M (+)
1574 3:26:43 MOORE ANDREW (GBR) M (+)
1575 3:26:43 RONCOLINI ALESSIO (ITA) Atl.sangiovannese 1967 M (+)
1576 3:26:45 ACCARDO MARCO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1577 3:26:45 MILANO FABIO (ITA) M (+)
1578 3:26:45 MARTIN THOMAS (GBR) M (+)
1579 3:26:46 VALENTI LUCA (ITA) In Apnea M (+)
1580 3:26:48 RYMARSKI ARKADIUSZ (POL) M (+)
1581 3:26:49 ERB GILLES (FRA) M (+)
1582 3:26:52 CRUDO DAMIAN (ESP) M (+)
1583 3:26:52 PAPASSO GIUSEPPE (ITA) Pol. Magna Graecia Asd Cassano M (+)
1584 3:26:55 SCALA PATRICK (ITA) Atl.sangiovannese 1967 M (+)
1585 3:26:57 GRYSZKIEWICZ PAWEL (POL) M (+)
1586 3:26:58 QUATTROCCHI ORIANA (ITA) A.s.d. Free Runners F (+)
1587 3:26:59 ZAFARANA GIUSEPPE (GER) M (+)
1588 3:27:00 CASTELLI GIORGIO (ITA) Uisp Milano M (+)
1589 3:27:01 BELOTTI DAVIDE MARIA (ITA) Pol. Lib. Cernuschese M (+)
1590 3:27:01 FRYDENBORG MARGARITA (DEN) F (+)
1591 3:27:01 MAARTEN KERCKHOFS (BEL) M (+)
1592 3:27:02 LIVIERO ALESSANDRO (ITA) A.s. Roma Road R.club M (+)
1593 3:27:02 FILIP DEKIERE (BEL) M (+)
1594 3:27:03 LOPS PIERLUIGI (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis M (+)
1595 3:27:03 VITIELLO ANTONIO (ITA) Marathon Club Boschese M (+)
1596 3:27:03 FERIOZZI ANDREA (ITA) Asd Podistica 2007 Tortreteste M (+)
1597 3:27:03 GALIPO ANTONIO (ITA) A.s.d.podistica Capo D'orlando M (+)
1598 3:27:04 WOLFGANG UNTERLUGAUER (GER) M (+)
1599 3:27:04 CACCIANI ANDREA (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
1600 3:27:06 GARGIULO CARMINE (ITA) A.s.d.mov.sport. Bartolo Longo M (+)
1601 3:27:07 PAROLDI ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps M (+)
1602 3:27:07 ZOLIKA DURITA (BEL) M (+)
1603 3:27:09 RONCONI PIETRO (ITA) G.s. Avis Oggiono M (+)
1604 3:27:09 VENTIMIGLIA CARMELO (ITA) Club Runner 87 Valente Arredi M (+)
1605 3:27:10 STERPA ANTONIO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
1606 3:27:10 PICCIONI ALESSANDRO (ITA) Maddaloni S.s.d. M (+)
1607 3:27:10 CACHALOU LAURENT (FRA) M (+)
1608 3:27:11 GUARNAROLI MAURO (ITA) Amatori Lecco M (+)
1609 3:27:12 PFLUGER SEBASTIAN (GER) M (+)
1610 3:27:12 MASSON FABRICE (FRA) M (+)
1611 3:27:13 BOWES CRAIG (GBR) M (+)
1612 3:27:15 ANAGNI FRANCESCO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
1613 3:27:18 V?LEK OND_EJ (CZE) M (+)
1614 3:27:19 MIQUEL MARTIAL (FRA) M (+)
1615 3:27:19 GUHLE MARTIN FREDDY (DEN) M (+)
1616 3:27:19 POZZERLE JACOPO (ITA) Asd Palestrina Running M (+)
1617 3:27:19 GAUTHIER LIONEL (FRA) M (+)
1618 3:27:21 ZACAROLI DANIEL (ITA) G.s. Cat Sport Roma M (+)
1619 3:27:22 BOIANO ROBERTO (ITA) A.s.d. Matese Running M (+)
1620 3:27:23 CLEYRAT DOMINIQUE (FRA) M (+)
1621 3:27:23 SUBIACO EMILIO (ITA) A.s.d. Podistica Pontinia M (+)
1622 3:27:24 PARAVANO ELIO (ITA) A.s.d. Kappam M (+)
1623 3:27:24 BONALANZA PAOLO (ITA) Athletic Club Firex Belluno M (+)
1624 3:27:25 GERGELY DOLEZSAI (HUN) M (+)
1625 3:27:26 JEDRUSIK MAGDALENA AGATA (ITA) Uisp Roma F (+)
1626 3:27:26 FAVRE FEDERICA (ITA) F (+)
1627 3:27:26 GIFUNI FRANCESCO (ITA) A.s.d. Amatori Marathon Frattese M (+)
1628 3:27:27 BIANAY JOCELYN (FRA) M (+)
1629 3:27:28 BARATTA ALEXANDRE (FRA) M (+)
1630 3:27:28 NENCI FABIO (ITA) A.s.d. Atletica Calenzano M (+)
1631 3:27:28 COSTALUNGA FABRIZIO (ITA) Atletica Tusculum M (+)
1632 3:27:29 PAZZAGLIA ANTONIO (ITA) Atletica Pegaso M (+)
1633 3:27:30 KOLODZIEJCZYK WOJCIECH (POL) M (+)
1634 3:27:31 FERRARA ANDREA (ITA) Asd Atletico Monterotondo M (+)
1635 3:27:31 BAJSAROWICZ PAWE_ (POL) M (+)
1636 3:27:32 LE MONS MICHEL (FRA) M (+)
1637 3:27:33 PIERRE RAVEL (FRA) M (+)
1638 3:27:33 PREGNO MARCO (ITA) Sisport Ssd M (+)
1639 3:27:33 LAZZARINI ANDREA (ITA) Leprotti Di Villa Ada M (+)
1640 3:27:34 MOORE DAVID (GBR) M (+)
1641 3:27:35 PAPPAS ANTONIS (GRE) M (+)
1642 3:27:36 DE PASCALE PASQUALINO (ITA) M (+)
1643 3:27:37 DANZI GIULIO (ITA) Podistica Amatori Potenza M (+)
1644 3:27:37 URENA ROSENDE EDUARD (ESP) M (+)
1645 3:27:37 ROMERO HUGO (COL) M (+)
1646 3:27:38 BOVE FABRIZIO (ITA) Asd Atletica Angizia M (+)
1647 3:27:38 TIKHONOV STEPAN (RUS) M (+)
1648 3:27:39 PREVITERO FRANCESCO (ITA) Otranto 800 M (+)
1649 3:27:40 SORDI FABIO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
1650 3:27:42 LOSARDO ALESSANDRO (CAN) M (+)
1651 3:27:42 SARTA GIUSEPPE (ITA) 3 Life M (+)
1652 3:27:42 CANIVET PHILIPPE (FRA) M (+)
1653 3:27:43 SCHNEIDER DIETMAR (GER) M (+)
1654 3:27:43 LOPEZ GRANA MARIA DEL PILAR (ESP) F (+)
1655 3:27:43 JIMENO ENRIQUE MIGUEL ?NGEL (ESP) M (+)
1656 3:27:45 CHEMELLO CORRADO (ITA) Emme Running Team M (+)
1657 3:27:45 GIANNINI STEFANO (ITA) Trail Running Project M (+)
1658 3:27:47 GALASSO PAOLO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
1659 3:27:48 MITRANI SAVERIO (GBR) M (+)
1660 3:27:48 VASON JOHNNY (ITA) Emme Running Team M (+)
1661 3:27:48 GENTRY REBECCA (GBR) F (+)
1662 3:27:49 BUCCIOLI ENRICO (ITA) A.s.d. Amatori Castelfusano M (+)
1663 3:27:49 BORGHERO ALAIN (FRA) M (+)
1664 3:27:49 ACCARINO AUGUSTO (ITA) A.s.d. ' La Corsa' M (+)
1665 3:27:50 ROCCO GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Irpinia Italia M (+)
1666 3:27:50 CORTADAS GUASCH PAU (ESP) M (+)
1667 3:27:51 JIMENEZ DAVID (ESP) M (+)
1668 3:27:52 MARTELLONI SALVATORE (ITA) Asd Magic Runners Tagliacozzo M (+)
1669 3:27:52 RONCHI DIEGO (ITA) Uisp Comitato Provinciale Di Rimini M (+)
1670 3:27:53 KUBINOVA ZUZANA (CZE) F (+)
1671 3:27:53 TIBERIO FRANCO (ITA) Club Ausonia Circolo Rinascita M (+)
1672 3:27:53 BLANCHARD CHRISTOPHE (FRA) M (+)
1673 3:27:54 BASCIANO GIANLUCA (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1674 3:27:54 VERZINO ANTONIO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M (+)
1675 3:27:54 CHAUVOT FABIEN (FRA) M (+)
1676 3:27:55 MARCOTULLI SONIA (ITA) A.s.d. Running Evolution F (+)
1677 3:27:55 MARINI SIMONE (ITA) Asd Top Runners Castelli Romani M (+)
1678 3:27:55 CONTI MATTIA (ITA) M (+)
1679 3:27:56 PIERANGIOLI RANIERO (ITA) Uisp M (+)
1680 3:27:56 LANDABASO ELEDER (ESP) M (+)
1681 3:27:57 DAPRILE VITO SILVANO (ITA) A.s. Amatori Putignano M (+)
1682 3:27:57 MAZZETTI FRANCESCO (ITA) Due Ponti Srl M (+)
1683 3:27:58 TARLAO IRVIN (FRA) M (+)
1684 3:27:58 SOLHEIM LEIF-KRISTIAN (NOR) M (+)
1685 3:27:58 MASTRODICASA MARCELLO (ITA) A.s.d. - M.c. Manoppello Sogeda M (+)
1686 3:27:58 SCHIAVO ALESSIO (ITA) Amatori Podistica Terni M (+)
1687 3:28:00 KERZICH CHRISTOPHER (USA) M (+)
1688 3:28:00 MADDALONI GIOVANNI (ITA) A.s.d. G.p. Del Baianese M (+)
1689 3:28:02 FARNESI ANDREA (ITA) Atletica Pegaso M (+)
1690 3:28:02 MIROSLAW KAJAK (POL) M (+)
1691 3:28:04 DESTOMBES BENOIT (FRA) M (+)
1692 3:28:04 PONS ROCA XAVIER (ITA) Amici Della Fatica Cesena Asd M (+)
1693 3:28:05 NARDINI PAOLO (ITA) Forhans Team M (+)
1694 3:28:06 KUZNETSOV SERGEY (RUS) M (+)
1695 3:28:06 SCANZANO VINCENZO (ITA) Globe Runners Foggia M (+)
1696 3:28:06 POMA MATTEO (ITA) Atletica Futura A.s.d. M (+)
1697 3:28:07 SPAGNULO DONATELLO (ITA) A.s.d. Podistica Grottaglie M (+)
1698 3:28:07 JOSEF SCHNEID (GER) M (+)
1699 3:28:08 BASTOS SILVA JOSE (POR) M (+)
1700 3:28:12 STEFANOPOLI PIERPAOLO (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori M (+)
1701 3:28:12 MEREU PATRIZIA (ITA) As Delogu Nuoro F (+)
1702 3:28:13 RAJAM?KI JUSSI (FIN) M (+)
1703 3:28:15 VITALITI SALVATORE PATRIZIO (ITA) G.s. Interforze Torino M (+)
1704 3:28:15 KRANTZ MAGNUS (SWE) M (+)
1705 3:28:15 CENTONZE ANTONIO (ITA) Barletta Sportiva M (+)
1706 3:28:16 POZZI STEFANO (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil M (+)
1707 3:28:18 BASSET BERTRAND (FRA) M (+)
1708 3:28:18 CHAUVET CEDRIC (FRA) M (+)
1709 3:28:19 FELSANI EDOARDO MARIA (ITA) As.tra. Roma M (+)
1710 3:28:19 MODICA NICOLA (ITA) Polisportiva Atletica Mazara N M (+)
1711 3:28:19 PETRUCCI ANTONIO (ITA) A.s.d. Atletica Sabaudia M (+)
1712 3:28:20 LHOTE ANTOINE (FRA) M (+)
1713 3:28:21 CENERELLI MAURO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
1714 3:28:21 GARCIA GRIS ANGEL (ESP) M (+)
1715 3:28:22 SANTILLO VINCENZO (ITA) Tifata Runners Caserta M (+)
1716 3:28:22 ONOFRI ALBERTO (ITA) A.s. Merate Atletica M (+)
1717 3:28:22 CAU ANTONELLA (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori F (+)
1718 3:28:24 TRAMONTE VITO (ITA) Nati Stanchi Runners M (+)
1719 3:28:24 ARDUIN MAURIZIO (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello M (+)
1720 3:28:24 ROG?RZ PIOTR (POL) M (+)
1721 3:28:24 MORELLI MARIO (ITA) Virtus Villa Ada M (+)
1722 3:28:26 DURIC LEE (MLT) M (+)
1723 3:28:26 WALTZER JULIEN (FRA) M (+)
1724 3:28:28 DI PERSIO LUCIO (ITA) La Primula Bianca M (+)
1725 3:28:30 BETORZ PERIZ RAUL (ESP) M (+)
1726 3:28:31 CARLETTI ENRICO (ITA) Asd Tivoli Marathon M (+)
1727 3:28:31 BANNWART JONATHAN (FRA) M (+)
1728 3:28:32 CAPOCCI ALESSIO (ITA) Villa Aurelia Sporting Club M (+)
1729 3:28:32 GONCALVES VITOR (POR) M (+)
1730 3:28:32 CURTO PELLE ANGELO (ITA) A.s.d. Atletica Canicatti M (+)
1731 3:28:32 EDWARDS DAVID (GBR) M (+)
1732 3:28:33 POUNDER NICHOLAS (GBR) M (+)
1733 3:28:34 ILLIBERI LORENZO (ITA) Eps M (+)
1734 3:28:34 COCCO ALESSANDRO (ITA) Cagliari Marathon Club M (+)
1735 3:28:35 VAN SCHOOR WIM (BEL) M (+)
1736 3:28:35 ROSATO SIMONE (ITA) A.s. Action Running Monteroni M (+)
1737 3:28:36 SANTAMATO ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Atletica Azzurra M (+)
1738 3:28:36 VOLPI STEFANO (ITA) A.s.d.aperdifiato Bastia Umbra M (+)
1739 3:28:36 BARTHES LAURA (FRA) F (+)
1740 3:28:36 PINCHEMEL FRANCK (FRA) M (+)
1741 3:28:37 DE TOMA MARIO (ITA) Runners Club Agggredire M (+)
1742 3:28:38 PERRA MASSIMILIANO (ITA) Dinamica Sardegna M (+)
1743 3:28:38 DE VITTORI ANDREA (ITA) Runner Varese M (+)
1744 3:28:38 IACOVELLI FERDINANDO (ITA) A.s. Roma Road R.club M (+)
1745 3:28:38 COR? DARIO (ITA) Asd Runners Valbossa M (+)
1746 3:28:39 MINGUEZ ESPARCIA BIENVENIDO (ESP) M (+)
1747 3:28:39 CANEPA BRUNO (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica M (+)
1748 3:28:40 SUNTHARALINGAM JAY (GBR) M (+)
1749 3:28:41 CAPECCHI FRANCESCO (ITA) A.s.d. Avis Foiano M (+)
1750 3:28:41 PUSCHEL CAROLA (GBR) F (+)
1751 3:28:42 MOREGOLA ATTILIO (ITA) A.s.d. Polisportiva Fossaltina M (+)
1752 3:28:44 MARRO BIAGIO (ITA) A.s. Action Running Monteroni M (+)
1753 3:28:45 RAMAFOKO LETOKO GODFREY (RSA) M (+)
1754 3:28:45 L?PEZ SU?REZ MARCOS A. (ESP) M (+)
1755 3:28:46 BONELLI GIUSEPPE (ITA) Asd Podistica San Salvo M (+)
1756 3:28:47 LEPORESI ANDREA (ITA) Valdamone Asd M (+)
1757 3:28:48 AGOSTINI ALESSANDRO (ITA) G.s. Pod. Preneste M (+)
1758 3:28:48 FUSCO GIUSEPPE (ITA) A.s.d.podisti Alto Sannio M (+)
1759 3:28:49 BLANCO MEDRAN ANTONIO (ESP) M (+)
1760 3:28:49 RAMOS RODRIGUEZ RAFAEL (ESP) M (+)
1761 3:28:49 DONGHI SILVANO (ITA) G.s. Avis Oggiono M (+)
1762 3:28:50 CRONIN DON (IRL) M (+)
1763 3:28:50 COLIPI GIOVANNI (ITA) A.s.d. Atina Trail Running M (+)
1764 3:28:50 SMITH CHRISTOPHER (GBR) M (+)
1765 3:28:51 LATINO FAUSTINO (ITA) Uisp Roma M (+)
1766 3:28:51 PERCUOCO SALVATORE (ITA) Latina Runners M (+)
1767 3:28:52 BRYANT AMY (GBR) F (+)
1768 3:28:52 SIMONE ANGELO (ITA) A.s.d. Avis Stiava M (+)
1769 3:28:53 CARELLA GIUSEPPE (ITA) Bitonto Sportiva M (+)
1770 3:28:53 FORTUNO THIERRY (FRA) M (+)
1771 3:28:55 VERARDI MICHELE (ITA) M (+)
1772 3:28:55 NILSSEN ENDRE BAI (NOR) M (+)
1773 3:28:56 DE PAOLA LORIS (ITA) Grottini Team M (+)
1774 3:28:56 FERRANTE TAMARA (ITA) Atletica Ceccano F (+)
1775 3:28:56 CASARELLI FABIO (ITA) Jogging Team Paterlini M (+)
1776 3:28:57 HAWLEY SHARON (USA) F (+)
1777 3:28:57 MARUSCZYK CHRISTIAN (GER) M (+)
1778 3:28:57 CAREDDU GIANFRANCO (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori M (+)
1779 3:28:59 NOWICKI ZBIGNIEW (POL) M (+)
1780 3:28:59 LOLLO ROBERTO (ITA) Atl. Cesano Maderno M (+)
1781 3:29:00 DE MASSIMI LUCIO (ITA) Dopolavoro Atac Marathon Club M (+)
1782 3:29:00 SAGADIN CHRISTIAN (GER) M (+)
1783 3:29:00 MAACK LORENZ (GER) M (+)
1784 3:29:00 SERVA STEFANO (ITA) Timorosi Astenersi M (+)
1785 3:29:01 STELLAARD ANNE (NED) F (+)
1786 3:29:01 ROSATI VALERIO (ITA) Cns Libertas M (+)
1787 3:29:01 DUBAUSKAS MANTAS M (+)
1788 3:29:01 COCCIA GIANLUCA (ITA) A.s.d. Podistica Avis Priverno M (+)
1789 3:29:01 LUNGHI EMANUELE (ITA) A.s.d. G.s. Costa D'argento M (+)
1790 3:29:01 ACHILLE GIANLUCA (ITA) Purosangue Athletics Club M (+)
1791 3:29:02 SERPELLA DOMENICO (ITA) Fulmini E Saette M (+)
1792 3:29:03 JIMENEZ GUALDA SEBASTIAN (ESP) M (+)
1793 3:29:03 DI PIAZZA SIMONE (ITA) A.s.d.just Run M (+)
1794 3:29:03 MATTEUCCI GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Foggia Running M (+)
1795 3:29:03 MONMARCHE THIERRY (FRA) M (+)
1796 3:29:04 BRUSCHELLI LUCA (ITA) M (+)
1797 3:29:04 MASSACCI STEFANO (ITA) Due Ponti Srl M (+)
1798 3:29:04 CAVALLO FEDERICO (ITA) Lib.atl. Castelgandolfo-albano M (+)
1799 3:29:06 NATASCHA SCHIPPERS (NED) F (+)
1800 3:29:06 MOCAVINI MARCO (ITA) Marathon Club Roma M (+)
1801 3:29:06 MAGARELLI SAVERIO (ITA) Atletica Adelfia M (+)
1802 3:29:07 MARINELLI COSIMO (ITA) A.s.d Podistica Carosino M (+)
1803 3:29:07 LANDRISCINA GIANFRANCO PIO (ITA) Margherita Di Savoia Runners M (+)
1804 3:29:08 YLI-SOINI LASSE (FIN) M (+)
1805 3:29:08 DETTORI FRANCESCO (ITA) Asd Podistica Empolese M (+)
1806 3:29:08 GIORGINI MAURIZIO (ITA) Ostia Antica Athletae M (+)
1807 3:29:09 RIETER MARIETTE (NED) F (+)
1808 3:29:09 HUDZIEC SEBASTIAN (POL) M (+)
1809 3:29:09 PAGLIARA GIANLUCA (ITA) Gpdm M (+)
1810 3:29:09 PIETROWSKI CHRISTIAN (FRA) M (+)
1811 3:29:10 LEO FLAVIO (ITA) Nuova Atletica Copertino M (+)
1812 3:29:13 MERSMANN ANNA (NED) F (+)
1813 3:29:14 PANTALEONE TONY (ITA) Asd Podistica Cepagatti M (+)
1814 3:29:15 SISIRA DHAMMOKA WIRIDU HEWAGE (ITA) Il Ponte Scandicci A.s.d. Podistica M (+)
1815 3:29:15 D'ALIA PAOLINO (ITA) A.s. Atl. Rocca Di Papa M (+)
1816 3:29:15 LORETI PAOLO (ITA) Asd Vitamina Running Team M (+)
1817 3:29:16 SANCHEZ DIMAS (ESP) M (+)
1818 3:29:17 TONER STEPHEN (IRL) M (+)
1819 3:29:17 FLAMINI FABIO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1820 3:29:18 HUGONNET SEBASTIEN (FRA) M (+)
1821 3:29:18 SALOM PORTELLA LLUIS (ESP) M (+)
1822 3:29:20 GEROMEL ROBERTO (ITA) A.s.d. Fontane Runners Club M (+)
1823 3:29:21 GIGANTE FRANCESCO (ITA) A.s.d. ' La Corsa' M (+)
1824 3:29:21 TIOZZO ANDREA (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano M (+)
1825 3:29:22 GOMES DA SILVA PATRICK (ITA) Nrfisioatletica Ass. Dil. M (+)
1826 3:29:22 SIPIERA TOMASZ (POL) M (+)
1827 3:29:22 TREBBI FRANCESCO (ITA) Ssd +vista Med Sports Srl M (+)
1828 3:29:22 PETOLETTI ANDREA (ITA) Bergamo Stars Atletica M (+)
1829 3:29:23 CHAPIN-JONES WILLIAM (USA) M (+)
1830 3:29:24 DE FRANCO MARIANGELA (ITA) Podistica Arona F (+)
1831 3:29:24 NOTARO PIERO (NOR) M (+)
1832 3:29:24 FILIPPONE ANGELO (ITA) Gruppo Podisti Resco A.s.d. M (+)
1833 3:29:25 CHILLEMI LUCIANO (ITA) Atl. Lambro Milano M (+)
1834 3:29:25 CALAVITTA ANGELO (ITA) Virtus Villa Ada M (+)
1835 3:29:25 DE MUNCK LUC (BEL) M (+)
1836 3:29:26 LATORRE AGUILAR NACHO (ESP) M (+)
1837 3:29:26 SECHET FREDERIC (FRA) M (+)
1838 3:29:26 MARIN SEBASTIAN MIHAI (ITA) Naturalmente Castelnuovo M (+)
1839 3:29:26 DI MAGGIO STEFANO (ITA) A.s.d. Podistica Aprilia M (+)
1840 3:29:27 SONNINO ANNALISA (ITA) G.s. Gabbi F (+)
1841 3:29:28 BIGNOTTI ANDREA (ITA) A.s.d. Atletica Sarnico M (+)
1842 3:29:28 CANALI FRANCESCO (ITA) A.s.d. Pod. Amatori Morolo M (+)
1843 3:29:28 SAINI RAMALJIT (ITA) A. Atl. Porto S. Elpidio M (+)
1844 3:29:29 FETTAR RACHID (FRA) M (+)
1845 3:29:29 SENISE BIAGIO (ITA) Oltrarno Polisportiva Asd M (+)
1846 3:29:29 REALE PASQUALE (ITA) Pico Runners M (+)
1847 3:29:30 MANZO DANIELE (ITA) A.s.d. Podistica Alsivm Ladispoli M (+)
1848 3:29:31 ODDI GIACOMO (ITA) Asd Plus Ultra Trasacco M (+)
1849 3:29:31 PARANT DAMIEN (FRA) M (+)
1850 3:29:31 DE SANTIS GIUSEPPE (ITA) Running Club Torremaggiore M (+)
1851 3:29:31 CASTRIOTTA CRISTIANO (ITA) M (+)
1852 3:29:33 CIRIACO MICHELE (ITA) G.p Croce D'oro Prato M (+)
1853 3:29:34 SARGIOTTA ANTONIO (ITA) Asd A.s.a. Detur Napoli M (+)
1854 3:29:36 SPATA ROBERTO (ITA) A.s.d. Sportamatori Partinico M (+)
1855 3:29:36 CONTI FABRIZIO (ITA) Club Ausonia Circolo Rinascita M (+)
1856 3:29:36 CAPORALI FABIO (ITA) M (+)
1857 3:29:37 ZUBOV ANDREY (RUS) M (+)
1858 3:29:37 RABONI CLAUDIO (ITA) A.s.d. Beati Gli Ultimi M (+)
1859 3:29:38 SWEET DAVID (JPN) M (+)
1860 3:29:39 CASCHERA REMO (ITA) A.s.d. Liri Runners M (+)
1861 3:29:39 MORO TERRY (BEL) M (+)
1862 3:29:40 CASTANON VALLADARES EMILIO (ESP) M (+)
1863 3:29:41 TENUTI GABRIELE (ITA) A.s.d. Verona Trail Runners M (+)
1864 3:29:42 PADOVANO VITO (ITA) A.s.d. Montedoro Noci M (+)
1865 3:29:42 UZUNOV DONCHO (SUI) M (+)
1866 3:29:43 CARDARELLI MARCELLA (ITA) Podistica Solidarieta' F (+)
1867 3:29:43 RODRIGUEZ IMAZ ALFREDO (ESP) M (+)
1868 3:29:43 SZKWAREK RAFAL (POL) M (+)
1869 3:29:44 CARRETTUCCI ALESSIO (ITA) Podistica Pomezia M (+)
1870 3:29:44 BONATESTA ANDREA GRAZIANO (ITA) Amatori Castrignano De' Greci M (+)
1871 3:29:44 ISIBERT ERIC (FRA) M (+)
1872 3:29:44 PEREIRA RICARDO (POR) M (+)
1873 3:29:45 ARRIVE REGIS (FRA) M (+)
1874 3:29:45 REGGIANNINI DANIELE (ITA) Bravetta Runners M (+)
1875 3:29:46 POTIER THIERRY (FRA) M (+)
1876 3:29:46 ARIOTA ANDREA (ITA) A.s.d. Santa Marinella Runner M (+)
1877 3:29:46 FIORENCIS DARIO (ITA) Team 3 Esse M (+)
1878 3:29:49 ROSSATO PAOLO (ITA) G.p. Avis Pavia M (+)
1879 3:29:49 STEFAN OBERLEIT (AUT) M (+)
1880 3:29:49 CESANA FERDINANDO (ITA) G.s. Avis Oggiono M (+)
1881 3:29:49 BAGAL? MAURO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
1882 3:29:49 UNGARI TRASATTI FILIPPO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
1883 3:29:49 MANZI ALDO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli M (+)
1884 3:29:50 PAPA TAMMARO (ITA) A.s.d. Amatori Marathon Frattese M (+)
1885 3:29:50 VALLANCON LOUISMARIE (ITA) M (+)
1886 3:29:51 LEITNER WILHELM (AUT) M (+)
1887 3:29:51 GENTILE NICOLA (ITA) Podistica Amatori Potenza M (+)
1888 3:29:51 MINCHILLO MATTEO (ITA) A.s. Atletica Castellana M (+)
1889 3:29:51 PARADISO GIUSEPPE (ITA) Running Club Torremaggiore M (+)
1890 3:29:52 MARCOSANO ORONZO (ITA) A.s.d. Tibur Ecotrail M (+)
1891 3:29:52 FOURAGE ARNAUD (FRA) M (+)
1892 3:29:52 MUSONE VINCENZO (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori M (+)
1893 3:29:52 ORTON DAVID (USA) M (+)
1894 3:29:52 RIZZO RUSSO LUCA (ITA) Gpdm M (+)
1895 3:29:53 GIAMPETRUZZI DOMENICO (ITA) Gpdm M (+)
1896 3:29:53 MORRONE ANDREA (ITA) Gpdm M (+)
1897 3:29:54 DE CHIGI LUCIO (ITA) A.s.d. Uisp Chianciano Terme M (+)
1898 3:29:55 DELL'OLIO MAURO GIUSEPPE (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1899 3:29:55 GUZMAN RAMIREZ ANDRES MAURICIO (COL) M (+)
1900 3:29:55 DA SILVA ANTONIO (FRA) M (+)
1901 3:29:55 CENTRITTO ENRICO MARIA (ITA) Podistica Avis Campobasso M (+)
1902 3:29:55 CALCAGNINI ANGELO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
1903 3:29:56 COLARIETI MASSIMILIANO (ITA) Running Pentria M (+)
1904 3:29:59 GILARDONI MAURIZIO (ITA) G.s. Avis Oggiono M (+)
1905 3:30:00 LALLEMANT HELENE TIARE (FRA) F (+)
1906 3:30:01 FALSANITO MASSIMILIANO (ITA) A.s. Action Running Monteroni M (+)
1907 3:30:01 ZURLI CHIARA (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' F (+)
1908 3:30:01 PELUSO MARCO (ITA) G.s.avezzano M (+)
1909 3:30:02 SIMONS JUSTIN (GBR) M (+)
1910 3:30:04 GABRYS LUKAS (IRL) M (+)
1911 3:30:04 ALESSI STEFANO (ITA) Asd 'vini Fantini' M (+)
1912 3:30:04 PETRUCCI MASSIMO (ITA) Purosangue Athletics Club M (+)
1913 3:30:04 COCCIANTE FRANCESCO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1914 3:30:05 MARIA BARBACH (AUT) F (+)
1915 3:30:05 AIDEBORN JESSICA (SWE) F (+)
1916 3:30:07 PIZZO ANTONIO (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc M (+)
1917 3:30:07 RATCLIEFE GEORGE (GBR) M (+)
1918 3:30:07 CLACKETT NICHOLAS (GBR) M (+)
1919 3:30:07 KVIESGAARD MARTIN (DEN) M (+)
1920 3:30:07 DE STEFANO DANIELA (ITA) Atl. Lambro Milano F (+)
1921 3:30:08 PALUMBO MICHELE (ITA) A.s.d Daunia Running M (+)
1922 3:30:08 LAUBER DENNIS (GER) M (+)
1923 3:30:08 SUMPER ANDREAS (AUT) M (+)
1924 3:30:08 IEDA' GIOVANNI (ITA) M (+)
1925 3:30:09 INCERTI ELVIO (ITA) Uisp Reggio Emilia M (+)
1926 3:30:09 TOMAS FABRIZIO (ITA) Csi Trento M (+)
1927 3:30:09 ABASCAL BARQUIN DANI (ESP) M (+)
1928 3:30:10 MCELROY DARRAGH (GBR) M (+)
1929 3:30:10 VAN DER JAGT RENATUS (NED) M (+)
1930 3:30:13 DERME ALESSANDRA (ITA) C.u.s. Torino F (+)
1931 3:30:14 RICHEZ FREDERIC (FRA) M (+)
1932 3:30:14 BOURNAT OLIVIER (FRA) M (+)
1933 3:30:15 CICCOTELLI GLORIA (ITA) Asd Runners Chieti F (+)
1934 3:30:15 MONTENEGRO DOMENICO (ITA) U.s. San Maurizio M (+)
1935 3:30:16 ODOARDI IVANO (ITA) Braga Runners Trecate Asd M (+)
1936 3:30:16 PIERALISI ANDREA (ITA) M (+)
1937 3:30:17 PROTANO BERNARDO (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava M (+)
1938 3:30:17 STRANIERO GIOVANNI (ITA) I Podisti Di Capitanata M (+)
1939 3:30:18 PACHECO MAXIMILIANO YAMIL (ARG) M (+)
1940 3:30:19 STUART JEFF (SUI) M (+)
1941 3:30:19 BRESSON LILIAN (FRA) M (+)
1942 3:30:20 SINIGAGLIA MIRCO (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello M (+)
1943 3:30:20 RASTRELLO ANDREA (ITA) Asd Tuscia Atl. M (+)
1944 3:30:20 GASPARINI MARIA TERESA (ITA) Acsi F (+)
1945 3:30:21 LATORRE CARRERA ALFONSO (ESP) M (+)
1946 3:30:21 WOUTERS ROB (NED) M (+)
1947 3:30:22 HADJADJ ALAIN (FRA) M (+)
1948 3:30:23 SOLDA' DILETTA (ITA) A.a.a.malo F (+)
1949 3:30:23 SANTINI ROBERTO (ITA) Atl. Monte Mario M (+)
1950 3:30:23 PRICE CHRISTOPHER (ITA) Rho Triathlon Club M (+)
1951 3:30:24 CAUCCI FABIO (ITA) Taranto Sportiva M (+)
1952 3:30:25 ELLIS JULIAN (GBR) M (+)
1953 3:30:26 DRAGA MAREK (POL) M (+)
1954 3:30:27 BAUZ? TONI (ESP) M (+)
1955 3:30:27 MASCIOPINTO MATTEO (ITA) A.s.d. Montedoro Noci M (+)
1956 3:30:27 CICE VITO GRAZIANO (ITA) Amatori Atl. Acquaviva M (+)
1957 3:30:28 DI MASCOLO MICHELE (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1958 3:30:28 LOFFREDO ANTONIO (ITA) G.s. Isola Sacra M (+)
1959 3:30:29 CARRETTA SALVATORE (ITA) A.s.d. Atletica Gallipoli M (+)
1960 3:30:31 LAVIGNAC LAURENT (FRA) M (+)
1961 3:30:31 VALENTINI EVANIO JACINTO (BRA) M (+)
1962 3:30:32 DEREWECKI JAROS_AW (POL) M (+)
1963 3:30:35 K?SA SZIL?RD GEZA (HUN) M (+)
1964 3:30:36 CREMONA MASSIMO (ITA) Emme Running Team M (+)
1965 3:30:37 NOTARI RENZO (ITA) Atletica Taino M (+)
1966 3:30:37 CUSUMANO ANTONINO (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc M (+)
1967 3:30:37 CAVINA GIAMBATTISTA (ITA) Uisp Territoriale Faenza Imola M (+)
1968 3:30:38 GUIDO GIANLUIGI (ITA) Olimpia Atletica Nettuno M (+)
1969 3:30:39 SQUADRANI MAURIZIO (ITA) Atletica Fiano Romano M (+)
1970 3:30:42 OHDE SVEN (SWE) M (+)
1971 3:30:42 GUERRERO MALDONADO ANTONIO JES?S (ESP) M (+)
1972 3:30:42 ALLANORE YANNICK (FRA) M (+)
1973 3:30:42 EIDELMAN ILAN (ISR) M (+)
1974 3:30:46 AVALOS CHRISTIAN (ARG) M (+)
1975 3:30:47 AHUJA SONAL (UAE) M (+)
1976 3:30:48 M?KI-HAKOLA MARKO (FIN) M (+)
1977 3:30:48 MANCINI LAMBERTO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1978 3:30:49 GENTILE MARCO (ITA) A.s. Roma Road R.club M (+)
1979 3:30:49 LEMBO JACOPO (ITA) M (+)
1980 3:30:50 SARCHESE CHRISTIAN (ITA) A.s.d. Atl. Energia Roma M (+)
1981 3:30:50 REBOLLINI MASSIMO (ITA) Atletica Brescia Marathon M (+)
1982 3:30:51 DE ANGELIS ERMANNO (ITA) Bussi Runner M (+)
1983 3:30:52 ZIRO SALVATORE (ITA) A.s. Culturale Pod. S. Stefano M (+)
1984 3:30:52 DELVOLTE SEBASTIEN (FRA) M (+)
1985 3:30:52 ZIRO GIUSEPPE (ITA) A.s. Culturale Pod. S. Stefano M (+)
1986 3:30:52 MICHELA DI VIRGILIO (ITA) A.s.d. Filippide Runners Team F (+)
1987 3:30:55 CICCARELLI GIAMPAOLO (ITA) Asd Atletico Monterotondo M (+)
1988 3:30:55 CELONA ALESSANDRO (ITA) Alguerunners Associazione Spor M (+)
1989 3:30:56 IORIO MASSIMO (ITA) Romatletica Footworks M (+)
1990 3:30:56 GARGANO FEDERICO (ITA) Asd Atletico Monterotondo M (+)
1991 3:30:56 GRIVEAU CHRISTIAN (FRA) M (+)
1992 3:30:57 GIANNUZZI VINCENZO (ITA) Asd Pod. Faggiano V.p. Service M (+)
1993 3:30:57 ALESSANDRI GABRIELE (ITA) Mara' Avis Marathon M (+)
1994 3:30:58 SEMENIAK IRYNA (ITA) Atletica Brescia Marathon F (+)
1995 3:30:58 PRENCIPE LUIGI GIOVANNI (ITA) Asd Manfredonia Corre M (+)
1996 3:30:59 TADDEI MARCO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
1997 3:30:59 LE TALLEC OLIVIER (FRA) M (+)
1998 3:31:00 DI BARI GIOVANNI (ITA) Asd Manfredonia Corre M (+)
1999 3:31:00 BENFANTE ANGELO (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis M (+)
2000 3:31:02 RUSSO VINCENZO (ITA) G.s. Cat Sport Roma M (+)
2001 3:31:03 MARTINELLI FULVIO (ITA) Raschiani Triathlon Pavese M (+)
2002 3:31:03 ZDYBEL JACEK (POL) M (+)
2003 3:31:04 DALLA GASPERINA ALFIO (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre M (+)
2004 3:31:05 ODDI RICCARDO (ITA) Vigili Del Fuoco Venezia M (+)
2005 3:31:05 PERRONE STEFANO (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti M (+)
2006 3:31:05 URBAN DELICADO FRANCISCO (ESP) M (+)
2007 3:31:06 CACCIAMANI VIVIANA (ITA) Due Ponti Srl F (+)
2008 3:31:08 LACCHI MASSIMILIANO (ITA) Atletica Taino M (+)
2009 3:31:10 RODRIGUEZ GUILLERMO (ESP) M (+)
2010 3:31:10 COSSEY CLYDE (GBR) M (+)
2011 3:31:10 MAZZUCA VINCENZO (ITA) Asd La Gymnasticque 2 M (+)
2012 3:31:12 PERACCHIA CLAUDIA (ITA) F (+)
2013 3:31:14 BELOCCHI FABRIZIO (ITA) C. Magistrati Corte Dei Conti M (+)
2014 3:31:14 GIULIANI MICHELE (ITA) M (+)
2015 3:31:15 PANKOWSKI TOMASZ (POL) M (+)
2016 3:31:15 CASTRONOVI FRANCESCO (ITA) S.atl. S.g.bosco Palagianello M (+)
2017 3:31:15 DAMIANO ROCCHINO (ITA) Gr. Pod. A 13 Alba Taurisano M (+)
2018 3:31:16 FAIOLA GRAZIANO (ITA) A.s.d. Atletica Sabaudia M (+)
2019 3:31:16 MADAMA ITALO (ITA) Running San Basilio A.s.d. (rm) M (+)
2020 3:31:16 CALISTI MARCO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
2021 3:31:16 DI MATTEO GIOVANNI (ITA) Polisportiva Atletica Mazara N M (+)
2022 3:31:18 VERI CLAUDIA (ITA) U. P.policiano Arezzo Atletica F (+)
2023 3:31:18 GARCIA ROIG ENRIQUE (ESP) M (+)
2024 3:31:18 FACCHINI FABRIZIO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera M (+)
2025 3:31:18 DOS SANTOS NUNES MARIA CLEUDE (ITA) As Delogu Nuoro F (+)
2026 3:31:19 CARPI VALERIO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. M (+)
2027 3:31:19 MACALUSO VITO (ITA) A.s.d. Sportamatori Partinico M (+)
2028 3:31:20 ATZENI PIETRO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M (+)
2029 3:31:20 SIMON WOERKOM VAN (NED) M (+)
2030 3:31:20 VALERI MATTEO ANSON (ITA) M (+)
2031 3:31:21 DE NICOLA ANTONINO (ITA) A.s.d. Atl. Marano M (+)