Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Rome (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 20/03/2011 - Edition 2011 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:45 CHUMBA Dickson kiptolo (KEN) SEM/86 (+)
2:24:13 DADO Firehiwot tufa (ETH) SEF/84 (+)
2:35:33 LENOBLE Marc (FRA) Vga Compiegne * V1M/71 (+)
2:37:03 POMMIER Fabrice (FRA) Asptt Compiegne SEM/74 (+)
2:44:55 PONZEVERA Jean-marie (FRA) I Filanci SEM/73 (+)
2:48:02 DUVAL Laurent (FRA) Marath'yon Nature V1M/69 (+)
2:53:58 CORBIC Jean-michel (FRA) V1M/68 (+)
164 2:54:22 Boucherrab Akli (ALG) M/71 (+)
2:54:54 GESTA Pierre (FRA) Sc Ares V1M/68 (+)
2:54:57 MAGNY Laurent (FRA) Ua Charolais Brionnais SEM/73 (+)
2:57:01 PIZZANELLI Romain (FRA) SEM/81 (+)
2:58:00 PEYRONNENC Sebastien (FRA) Athletic Brunoy Club SEM/83 (+)
2:58:59 BREUZIN Christophe (FRA) Athletisme Metz Metropole* V1M/65 (+)
2:59:30 BIZAGUEN Youssef (FRA) SEM/86 (+)
3:01:13 BOTINEAU Patrice (FRA) V2M/60 (+)
3:01:17 Humbert Florent (FRA) SEM/78 (+)
3:02:08 LEFEBVRE Serge (FRA) Les Furets D Eiffage V3M/50 (+)
3:02:13 DRION Didier (FRA) V1M/62 (+)
3:02:25 MARIE-ANTOINE Christophe (FRA) V1M/67 (+)
3:02:34 ROCANIERES Eric (FRA) Running Club Carcassonne V1M/65 (+)
3:02:46 NAULLEAU Remy (FRA) Ouest Vendee Athletisme* V1M/69 (+)
3:03:52 VILCOCQ Gerald (FRA) Ua Societe Generale V3M/51 (+)
3:04:26 LEFORT Xavier (FRA) V3M/50 (+)
3:04:40 CHAUVET Philippe (FRA) Pays De Brive Athletique Club V1M/65 (+)
3:07:14 LAMBERT Romuald (FRA) V1M/71 (+)
3:07:44 ORLANDI Christian (FRA) V2M/61 (+)
3:08:34 DEMENGE Sebastien (FRA) Mandelieu La Napoule Ac SEM/78 (+)
3:08:34 MORENVAL Thibault (FRA) Entente Athletique Grenoble Al ESM/89 (+)
3:08:45 CECCARELLI Louis (FRA) Running Club Furiani Agliani V2M/53 (+)
3:08:48 ABEL Laurent (FRA) Athletisme Metz Metropole* V1M/66 (+)
3:09:03 LEROY Claude (FRA) Usm Montargis V3M/44 (+)
3:09:16 LEBON Loic (FRA) Gdm Saint-james V2M/58 (+)
3:11:41 ROUSSEAU Philippe (FRA) Nord Vendee Athletisme V2M/60 (+)
3:11:45 TREUIL Philippe (FRA) V2M/61 (+)
3:12:05 URLACHER Pascal (FRA) SEM/83 (+)
3:12:27 PHILIPPE Guillaume (FRA) Le Mans A 72 SEM/79 (+)
3:13:10 MAITRE Gilles (FRA) Lons Athletique Club V1M/69 (+)
3:13:15 CHAUTARD Jean-baptiste (FRA) Le Mans A 72 V1M/62 (+)
3:13:15 GUILLOT William (FRA) SEM/77 (+)
3:13:16 MARTINET Pascal (FRA) Paris Avenir Athletic V1M/70 (+)
3:13:26 INACIO Mickael (FRA) Entente De Haute Alsace* SEM/76 (+)
3:13:43 GOUNAND Patrick (FRA) Doubs Sud Athletisme* V1M/64 (+)
3:13:53 FOUQUE Alain (FRA) As Port Autonome Du Havre V2M/52 (+)
3:14:27 LARTIGUE Philippe (FRA) V2M/59 (+)
3:14:41 BOULTAREAU Jerome (FRA) SEM/81 (+)
3:15:02 LOCATELLI Michel (FRA) Entente Jura Centre Athletisme V2M/55 (+)
3:15:06 DELHOMELLE Rodolphe (FRA) V1M/69 (+)
3:16:06 ALESSANDRI Patrice (FRA) Running Club Furiani Agliani V2M/58 (+)
3:16:16 RICHARD Jean-philippe (FRA) Us Le Pontet A. * V1M/62 (+)
3:16:50 VERDIER Joel (FRA) A Sud Ardeche Drome* V1M/68 (+)
3:17:48 MONNIE Patrick (FRA) V1M/62 (+)
3:18:30 HAMANN Nicolas (FRA) ESM/91 (+)
3:18:46 TESSIER Benoit (FRA) Sa Toulouse Uc SEM/75 (+)
3:19:30 PETIT Emmanuel (FRA) Marne La Vallee Athletisme* V1M/67 (+)
3:20:19 ROUSSEAU Bernard (FRA) Ea St Quentin En Yvelines V3M/44 (+)
3:20:31 VILLANOVA Jean-louis (FRA) So Houilles V1M/63 (+)
3:20:50 FERCHAUD Alain (FRA) Le Mans A 72 V2M/58 (+)
3:20:58 FONTENEAU Nicolas (FRA) Foulees De St Germain En Laye SEM/76 (+)
3:21:27 LANOY Luc (FRA) Ac Cannes * V1M/69 (+)
3:22:01 Faugere Pierre (FRA) Ua Coteaux De Garonne* V3M/45 (+)
3:22:22 FERRE Yvonnick (FRA) Asptt Rennes V2M/56 (+)
3:22:24 CARTENET Jerome (FRA) Osm Lomme Athletisme SEM/73 (+)
3:22:37 MOREAU Clement (FRA) SEM/85 (+)
3:24:00 Waroux Philippe (FRA) Lille Metropole Athletisme* V1M/69 (+)
3:25:31 GRUBICA Patrice (FRA) Mandelieu La Napoule Ac V1M/66 (+)
3:25:33 DENOUAL Lionel (FRA) Ac Miniac-morvan SEM/75 (+)
3:25:44 PARMENTIER Thierry (FRA) V1M/65 (+)
3:26:29 HUBERT Severine (FRA) Running Club Furiani Agliani SEF/81 (+)
3:26:29 DAVILLER Julien (FRA) Running Club Furiani Agliani SEM/72 (+)
1577 3:26:55 DEFIGUEIREDO PAULO (POR) M (+)
3:27:03 EYMERIC Lilian (FRA) V1M/68 (+)
3:27:05 PAILLAUD Pascal (FRA) V2M/57 (+)
3:27:15 TOURNIER Philippe (FRA) Running Club Furiani Agliani V1M/71 (+)
3:27:32 GIARDINI Giovanni (FRA) Bagnols Marcoule Athletisme* V3M/49 (+)
3:27:38 HAREAU Gilles (FRA) V1M/66 (+)
3:27:40 BENEFORTI Stephane (FRA) Running Club Furiani Agliani V1M/69 (+)
3:27:40 CECCARELLI Gerard (FRA) Running Club Furiani Agliani V2M/59 (+)
3:27:40 AGIUS Jean-marie (FRA) I Filanci V1M/63 (+)
3:27:41 CECCARELLI Christophe (FRA) Running Club Furiani Agliani SEM/80 (+)
3:27:47 MERLIOT Olivier (FRA) SEM/76 (+)
1686 3:27:59 BOULOU JEAN-CLAUDE (FRA) V2M/59 (+)
3:28:11 CAMY Julien (FRA) Blagnac Sc SEM/82 (+)
3:28:15 LE GUEN Vincent (FRA) Team Conseils Courseapied.com SEM/85 (+)
3:28:25 COLLIN Fabrice (FRA) SEM/72 (+)
3:28:32 ROBIN Christian (FRA) Aaa Du Lyonnais V2M/52 (+)
3:28:39 HENRIQUES Luis (FRA) SEM/81 (+)
1783 3:28:55 ALLAIN Jean-yves (FRA) V1M/67 (+)
3:29:18 GAMARD Christophe (FRA) V1M/63 (+)
3:29:19 COUVREUR Vincent (FRA) Phalempin Ac SEM/75 (+)
3:29:22 PIZON Bruno (FRA) Athletic Sud Vendee * V2M/59 (+)
3:29:28 CORTHIER Gilles (FRA) Racing Club Nantais V1M/66 (+)
3:29:36 DELCLOY Olivier (FRA) Berck Athletisme Cote D'opale V1M/69 (+)
3:29:50 CAMARDA Andre (FRA) Florange Oc V1M/65 (+)
3:29:52 BASTARD Joel (FRA) Bouliac Sports Plaisirs V1M/71 (+)
3:30:06 AVERTY Dominique (FRA) Racing Club Nantais V1M/65 (+)
3:30:12 COMBO Naim (FRA) Tchimbe Raid SEM/80 (+)
3:30:13 DAVID Christophe (FRA) Antony Athletisme 92 V1M/62 (+)
3:31:14 FOUQUES Robert (FRA) Usc Peugeot Citroen Automobile V2M/58 (+)
3:31:15 BOUCHE Alexandre (FRA) SEM/78 (+)
3:31:16 MEUDEC Alain (FRA) V3M/51 (+)
3:31:31 DE REVIERE Benoit (FRA) Ac Villeneuve D'ascq SEM/82 (+)
3:31:34 BLANCHET Olivier (FRA) SEM/77 (+)
3:32:27 ROZALSKI Catherine (FRA) V1F/63 (+)
3:32:54 GAUTIER Laurent (FRA) Club Athletique Caussadais V1M/70 (+)
3:33:06 DESHAYES Thierry (FRA) V2M/60 (+)
3:33:23 TAVARES Emilie (FRA) SEF/72 (+)
3:33:46 LACOMBE Frederic (FRA) SEM/80 (+)
3:33:54 BESSON Cyrille (FRA) Club Athletique Du Roannais* SEM/78 (+)
3:33:55 LEGRAND Jean-serge (FRA) Berck Athletisme Cote D'opale V1M/68 (+)
3:34:11 QUILICI Nicolas (FRA) Running Club Furiani Agliani V2M/52 (+)
3:34:54 LAURENT Pierre (FRA) Montbeliard Belfort Athletisme V1M/65 (+)
3:35:08 KAYSER Carmen (FRA) V2F/59 (+)
3:35:13 VIENOT Patrice (FRA) Lons Athletique Club V2M/58 (+)
3:35:31 PINEAU Eric (FRA) V1M/63 (+)
3:35:41 LE FLOCH Nicolas (FRA) SEM/76 (+)
3:35:45 NURIT Thierry (FRA) V1M/65 (+)
3:36:05 ANGELI Michele (FRA) Running Club Furiani Agliani V1F/64 (+)
3:36:38 CLEMENT Julien (FRA) V1M/70 (+)
3:36:40 SPIGARELLI Bruno (FRA) V1M/66 (+)
3:37:05 BARELLI Marcel (FRA) Running Club Furiani Agliani SEM/72 (+)
3:37:05 DURAND Stephane (FRA) Ca Brive* V2M/61 (+)
3:37:24 BIGARD Nicolas (FRA) SEM/74 (+)
3:37:42 BASILE Franck (FRA) Stade Sottevillais 76* V1M/67 (+)
3:37:49 PETILLON Stephane (FRA) Va Nu Pieds V1M/65 (+)
3:38:08 QUESSADA Nicolas (FRA) V1M/68 (+)
3:38:14 BOROCCO Catherine (FRA) V1F/66 (+)
3:38:22 CLAVIER Nicolas (FRA) SEM/78 (+)
3:38:41 BEHNCKE Frederick (FRA) Bagnols Marcoule Athletisme* V1M/68 (+)
3:38:41 LUCE Francis (FRA) V2M/57 (+)
3:39:21 MAILLARD Andre (FRA) Es Coueron V3M/51 (+)
3:39:39 DEROULEDE Marion (FRA) Ca Beglais SEF/76 (+)
3:39:42 BELOIS Gilles (FRA) V1M/64 (+)
3:39:56 THOMAS Bruno (FRA) V1M/65 (+)
3:40:17 MESTEJANOT Lucie (FRA) SEF/77 (+)
3:40:50 BARBATO Philippe (FRA) V1M/63 (+)
3:40:51 DUFFAUT Francis (FRA) Sa Toulouse Uc V1M/63 (+)
3:40:58 MARINIER Emile (FRA) Asptt Rennes V2M/53 (+)
3:41:26 RAINETEAU Herve (FRA) Entente Des Mauges V1M/69 (+)
3:41:34 Clop Alexandre (FRA) Astv Nancy SEM/74 (+)
3:41:37 PASNON Jacques (FRA) Cam Vallee Du Cher V3M/50 (+)
3:41:46 SERRE Cindy (FRA) SEF/80 (+)
3:42:01 DANTILLE Serge (FRA) Bagnols Marcoule Athletisme* V1M/62 (+)
3:42:02 FAVRO Richard (FRA) Uspeg Marseille* V1M/64 (+)
3:42:02 ESTIENNE Bruno (FRA) Uspeg Marseille* V2M/58 (+)
3:42:02 ROCHE Jean-paul (FRA) Uspeg Marseille* V1M/62 (+)
3:42:02 CHIUMMO Henri (FRA) Uspeg Marseille* V1M/64 (+)
3:42:05 PERON Marina (FRA) SEF/84 (+)
3:42:22 SALMON Patrice (FRA) Ca Vierzon V2M/58 (+)
3:42:24 ALLANO Thierry (FRA) V1M/62 (+)
3:42:53 AGOSTINI Toussaint (FRA) Running Club Furiani Agliani SEM/74 (+)
3:43:05 ROBRECHT William (FRA) V1M/63 (+)
3:43:06 BRULE Denis (FRA) Mbda Sport Athletisme SEM/76 (+)
3:43:13 TIGNERE Maryse (FRA) Athle 66* V2F/56 (+)
3:43:22 BIDGRAIN Sonia (FRA) SEF/79 (+)
3:43:30 LEGROS Robert (FRA) V4M/32 (+)
3:43:31 BENDAHMANE Salima (FRA) SEF/73 (+)
3:43:41 ARRIGHI Pierre-paul (FRA) Running Club Furiani Agliani V1M/63 (+)
3:43:44 SOULAT François (FRA) Ca Vierzon V1M/71 (+)
3:43:44 VALLEE François (FRA) Ca Vierzon V1M/68 (+)
3:44:01 MOURSIL Hicham (FRA) Florange Oc SEM/84 (+)
3:44:16 LEVEQUE Jean-pierre (FRA) Ouest Vendee Athletisme* V3M/49 (+)
3:44:23 MIGNEROT Gerard (FRA) V2M/59 (+)
3:44:39 GAGEOT Pascal (FRA) Peugeot Citroen Ac Charleville V2M/61 (+)
3:44:44 TEVET Nadege (FRA) Us Le Pontet A. * V1F/67 (+)
3:44:45 CHAPIN Gaetan (FRA) Athle Du Pays De Redon V1M/71 (+)
3:44:45 MOREAU Didier (FRA) Asptt Rennes V2M/54 (+)
3:44:58 MOULIN Christophe (FRA) V1M/71 (+)
3:45:15 DRUON Denis (FRA) SEM/72 (+)
3:45:17 TIRARD Christophe (FRA) V1M/68 (+)
3:45:19 BERTRAND Eric (FRA) V1M/65 (+)
3:45:38 SCHMITT Thierry (FRA) Saint-louis Rc (als) V1M/64 (+)
3:45:47 DELOCHE Patrick (FRA) Pace En Courant V1M/63 (+)
3:46:11 ALLARY Henry (FRA) Us Le Pontet A. * V3M/51 (+)
3:46:24 FLECHER Nathalie (FRA) Us Bannalec V1F/64 (+)
3:46:25 SUILLEROT Philippe (FRA) V2M/59 (+)
3:46:43 BARROT Didier (FRA) V1M/65 (+)
3:46:57 HAREAU Dorota (FRA) SEF/72 (+)
3:47:13 TUBERT Vincent (FRA) Clermont Uc V1M/65 (+)
3:47:17 GILLOTOT David (FRA) Florange Oc V1M/71 (+)
3:47:33 VEZZONI Henri (FRA) Running Club Furiani Agliani SEM/82 (+)
3:47:42 OLIVIER Alexandre (FRA) Va Nu Pieds SEM/73 (+)
3:47:43 CEBE Thierry (FRA) V2M/61 (+)
3:47:58 SIMONETTI Julien (FRA) SEM/79 (+)
3:48:07 GAUTIER Philippe (FRA) As Altis-ibm-dpi Corbeil Esson V2M/58 (+)
3:48:41 LEBON Patricia (FRA) A Sud Ardeche Drome* SEF/74 (+)
3:48:48 MOTSCH Olivier (FRA) Athle Calade Val De Saone * V1M/70 (+)
3:48:58 SANCHEZ Thierry (FRA) V1M/63 (+)
3:49:03 ESNAULT Elisabeth (FRA) Athletisme De Lege Cap Ferret V1F/64 (+)
3:49:21 FRANCO Leila (FRA) V1F/62 (+)
3923 3:49:36 MIGNOTTE Olivier (FRA) Doubs Sud Athletisme* SEM/72 (+)
3:49:45 INGWILLER Rose-marie (FRA) A.s.l. La Robertsau V1F/69 (+)
3:50:19 ROSTREN Jean-pierre (FRA) Va Nu Pieds V2M/53 (+)
3:50:24 QUEVAL Marc (FRA) Entente Sud Lyonnais* V2M/60 (+)
3:50:28 EYBRALY Martine (FRA) V1F/63 (+)
3:50:38 VOILAND Marc (FRA) Montbeliard Belfort Athletisme V2M/53 (+)
3:50:38 FERRANDO Alain (FRA) Ca Balma V2M/56 (+)
3:51:02 MASELLI Brigitte (FRA) V2F/60 (+)
3:51:02 MAIROT Anne (FRA) SEF/79 (+)
3:51:21 POTTIER Vincent (FRA) ESM/91 (+)
3:51:41 DELENTE Sandrine (FRA) Entente Athle Nord Mayenne * SEF/73 (+)
3:51:44 SIMONET Alain (FRA) Asptt Chalons-en-champagne V2M/53 (+)
3:51:57 LOUIS Lauriane (FRA) V1F/69 (+)
3:51:58 LABIT Claude (FRA) V2M/58 (+)
3:52:20 AVON Pierre (FRA) V2M/60 (+)
3:53:03 TRICHET Pierre (FRA) V2M/57 (+)
3:53:20 MERCIER Martine (FRA) V2F/59 (+)
3:53:22 TIERFOINS Patrick (FRA) V1M/63 (+)
3:53:31 LOUVET François (FRA) V1M/63 (+)
3:53:44 Astier Sylvie (FRA) V1F/69 (+)
3:53:50 DUPRAT Philippe (FRA) V2M/60 (+)
3:54:04 NOIREZ Gilles (FRA) Bagnols Marcoule Athletisme* V1M/64 (+)
3:54:06 RANVIER Sylvie (FRA) Bagnols Marcoule Athletisme* V1F/68 (+)
3:54:09 GESTA Christine (FRA) Athletisme De Lege Cap Ferret V1F/67 (+)
3:54:25 LOUVET Isabelle (FRA) V1F/67 (+)
3:54:49 LEANDRI Pauline (FRA) I Filanci V2F/61 (+)
3:54:51 FRAUD Laurent (FRA) Cam Vallee Du Cher V1M/63 (+)
3:55:37 PIQUOT Vivien (FRA) Hurepoix Dourdan Marolles SEM/74 (+)
3:55:38 BRUEL Gilles (FRA) V3M/51 (+)
3:55:48 GOIX Laurent (FRA) Bussy St Georges Athletisme V1M/66 (+)
3:56:05 NOT Gilles (FRA) V2M/60 (+)
3:56:12 TURPIN Chantal (FRA) V2F/55 (+)
3:56:20 CHATAGNIER Yves (FRA) Ua Charolais Brionnais V1M/62 (+)
3:56:45 BILLARD Philippe (FRA) V1M/71 (+)
3:56:56 FERNANDEZ Michel (FRA) Us Bergerac V1M/66 (+)
3:56:59 FERRE Monique (FRA) Asptt Rennes V2F/55 (+)
3:56:59 ESTIENNE Joel (FRA) V2M/60 (+)
3:57:40 SIG Myriam (FRA) Entente De Haute Alsace* V1F/63 (+)
3:58:05 BOURGEOIS Didier (FRA) Association Salbris Sa V1M/67 (+)
3:58:08 LANDOUSIES Dominique (FRA) Athle Pays De L'orient* V2M/56 (+)
3:58:09 ROCHE Pascal (FRA) Sa Montbrisonnais V1M/69 (+)
3:58:10 LEWANDOWSKI Pierre (FRA) Ac Huningue SEM/76 (+)
3:58:15 MERCHIE Laurence (FRA) V1F/63 (+)
3:58:25 MERCIER Christophe (FRA) V1M/65 (+)
3:58:25 JAOUEN Hubert (FRA) Bagnols Marcoule Athletisme* V2M/55 (+)
3:58:26 GAUFFRES Didier (FRA) V1M/63 (+)
3:58:30 ACHARD Florent (FRA) V1M/68 (+)
3:58:49 ARMANDY Marie-laure (FRA) V1F/70 (+)
3:58:50 ARMANDY Michel (FRA) V1M/64 (+)
3:58:56 MIGNE Claude (FRA) Ouest Vendee Athletisme* V2M/54 (+)
3:59:00 DUNAND Regis (FRA) C.o.s. Villers Athletisme SEM/74 (+)
3:59:16 CHUFFART Charles-nicolas (FRA) Entente Athletique Grenoble Al V2M/53 (+)
3:59:23 ROBERT Patrick (FRA) Ea Centre Isere* V2M/61 (+)
3:59:29 DEBETHUNE Veronique (FRA) As Cavaillon V1F/64 (+)
3:59:29 BODIN Jean-yves (FRA) V3M/46 (+)
3:59:54 ROBERT Herve (FRA) Bruz Athletisme V1M/70 (+)
4:00:04 COSSEC Lucie (FRA) V1F/64 (+)
4:00:04 LEVRAT Martine (FRA) V2F/59 (+)
4:00:09 GUILLOT Philippe (FRA) V2M/60 (+)
4:00:15 DUHAMEL Olivier (FRA) V1M/63 (+)
4:00:28 MAZEAU Daniel (FRA) Ac Talant V2M/57 (+)
4:00:35 TRICOIRE Françoise (FRA) V2F/58 (+)
4:01:24 LEGOND Charles (FRA) SEM/81 (+)
4:01:27 SIMONET Dominique (FRA) Clermont Athletisme Auvergne * V2F/57 (+)
4:03:06 LOGIN Gregory (FRA) SEM/81 (+)
4:03:15 DIAS David (FRA) ESM/90 (+)
4:03:26 TIRARD Valerie (FRA) As Port Autonome Du Havre V1F/65 (+)
4:03:53 HUOT Jean-Paul (FRA) V2M/61 (+)
4:04:05 HOYET Christian (FRA) V2M/60 (+)
4:04:26 BONNET Marc (FRA) Macadam SEM/77 (+)
4:04:30 BERTRAND Philippe (FRA) Ca Plassac V2M/61 (+)
4:04:58 RIVIERE Dimitri (FRA) Bagnols Marcoule Athletisme* SEM/73 (+)
4:05:36 DUFOREAU Samuel (FRA) SEM/74 (+)
4:06:00 GUEVEL Chantal (FRA) Athle 66* V1F/66 (+)
4:06:27 HERVE Quentin (FRA) SEM/84 (+)
4:06:39 LOUIS Patrick (FRA) As Sommer V1M/69 (+)
4:06:45 ANZIANI Felix (FRA) Running Club Furiani Agliani V1M/63 (+)
4:06:56 CANTOR Fernando-esteba (FRA) Vincennes Athletic V2M/60 (+)
4:07:00 ALQUIER Marie (FRA) V1F/69 (+)
4:07:09 FELICIEN Gilbert (FRA) Bussy St Georges Athletisme V2M/58 (+)
4:07:09 MARQUE Fabienne (FRA) Ua Gujan-mestras V1F/68 (+)
4:07:09 HANTZEN Carole (FRA) Ua Gujan-mestras V1F/65 (+)
4:07:22 BOVE Jean-claude (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle V2M/52 (+)
4:07:49 MERCIER Didier (FRA) V1M/70 (+)
4:08:07 SOUFYANI Hassan (FRA) Ja Montrouge V1M/67 (+)
4:08:16 CHAMOUTON Patrick (FRA) Lons Athletique Club V2M/52 (+)
4:09:15 SABEK Pascal (FRA) Ac Cannes * V2M/61 (+)
4:09:17 BELABASSI Ahmed (FRA) Florange Oc SEM/73 (+)
4:09:37 OUALI Therese (FRA) Sevre Bocage Ac * V2F/54 (+)
4:09:45 ROCANIERES Valerie (FRA) Running Club Carcassonne V1F/67 (+)
4:10:24 THOMAS Michel (FRA) Entente Athle Nord Mayenne * V3M/42 (+)
4:10:37 MAGNIN Frederic (FRA) Ac Cannes * V1M/65 (+)
4:10:41 DUVAL Joel (FRA) Sr Obernai V1M/65 (+)
4:11:03 STROMBONI Pierre (FRA) I Filanci V1M/68 (+)
4:11:18 BARREAU Olivier (FRA) SEM/74 (+)
4:11:41 RAZGALLAH Chahinez (FRA) V1F/70 (+)
4:11:57 HEUDELEINE Arnaud (FRA) V1M/64 (+)
4:12:09 MATHIEU Pascal (FRA) Us Le Pontet A. * V2M/61 (+)
4:12:10 BODIN Christophe (FRA) Toucan Athletic Club V1M/64 (+)
4:12:11 LABORIE Fabrice (FRA) Bouliac Sports Plaisirs V1M/65 (+)
4:13:03 TIEGHEM Philippe (FRA) SEM/76 (+)
4:13:03 DENIS Philippe (FRA) Cam Vallee Du Cher V2M/52 (+)
4:13:08 SPERANZA Antony (FRA) Foulees Roquebrunoises SEM/74 (+)
4:14:09 VALLI Jean-pierre (FRA) Beaumont Athletique Club V2M/61 (+)
4:14:18 LECAT Alexandre (FRA) Hericourt Athletisme Competiti SEM/77 (+)
4:14:48 MAILLET Christian (FRA) V1M/64 (+)
4:14:52 HEURTAULT Ludovic (FRA) SEM/80 (+)
6979 4:14:55 Barbier Yves (BEL) V2M/60 (+)
4:15:22 PELLETIER Xavier (FRA) Limagne-athletes-endurance SEM/74 (+)
4:15:27 VANDECASTEELE Patrice (FRA) Axa Sports Et Loisirs V1M/65 (+)
4:17:07 MARTIN François (FRA) As Corbeil-essonnes V1M/63 (+)
4:17:26 VALMIR Marc (FRA) As Libourne* V1M/68 (+)
4:17:28 COUSIN Arnaud (FRA) SEM/78 (+)
4:17:52 MARCONI Claude (FRA) Bussy St Georges Athletisme V2M/60 (+)
4:18:20 PEYRAL Alain (FRA) Athle Tarn Passion * V2M/57 (+)
4:18:20 LOISEL Claudine (FRA) Athle Tarn Passion * V2F/58 (+)
4:18:26 BREUZIN Christine (FRA) Athletisme Metz Metropole* V1F/65 (+)
4:18:43 BONNEFOY Michel (FRA) Us Le Pontet A. * V2M/55 (+)
4:19:00 BENJELLOUN Saad (FRA) V2M/59 (+)
4:19:06 LE GOFF David (FRA) Sc Ares V1M/69 (+)
4:19:31 METAIS Martine (FRA) Entente Vendome Marolles Athle V2F/55 (+)
4:19:35 LAMBERT Bruno (FRA) As Ibm Lyon V1M/66 (+)
4:20:24 FERRANDI Valerie (FRA) I Filanci V1F/71 (+)
4:20:32 PAYEN Arnaud (FRA) SEM/88 (+)
4:20:34 GERBEL Yvon (FRA) Haute Bretagne Athletisme * V1M/70 (+)
4:20:47 TASSI Julien (FRA) V2M/59 (+)
4:20:52 HAUCHECORNE Pascal (FRA) V1M/65 (+)
4:20:59 ZEGBIB Laurence (FRA) Ac Cannes * SEF/79 (+)
4:21:02 TROTTIER Olivier (FRA) Asec La Pommeraye V1M/69 (+)
4:21:04 COURT Reine (FRA) V3F/49 (+)
4:21:08 BARBIER Christopher (FRA) SEM/83 (+)
4:21:31 THOMAS Didier (FRA) V1M/69 (+)
4:21:37 CONFORT Michel (FRA) V2M/58 (+)
4:21:47 François Eric (FRA) Amicale Neufchatel Athletisme V1M/63 (+)
4:21:55 BAZIN Marie-helene (FRA) Uspeg Marseille* V1F/62 (+)
4:22:03 VEGA Philippe (FRA) Florange Oc V2M/59 (+)
4:22:03 FRANTZ Marie (FRA) Florange Oc V2F/58 (+)
4:22:19 ROSTREN Beatrice (FRA) Va Nu Pieds V2F/59 (+)
4:22:36 BAZIN Nathalie (FRA) V1F/67 (+)
4:22:40 Hurson Christian (FRA) Asj Athletisme Chaussee St Vic V2M/54 (+)
4:22:41 LOUIS Frederic (FRA) V2M/61 (+)
4:22:43 DUPARCQ Didier (FRA) V2M/59 (+)
4:22:44 RODRIGUEZ Jean-François (FRA) Running Unither Pharmaceutical V2M/55 (+)
8322 4:23:56 Daniel-David Gilbert (FRA) V2M/54
4:24:16 REDARES Philippe (FRA) V1M/68 (+)
4:24:38 Chenon Rene (FRA) Us Olympique De Chelles V3M/43 (+)
4:24:38 RABBIA Henri (FRA) V3M/50 (+)
4:24:42 FOURNIER Lucile (FRA) V1F/68 (+)
4:24:51 CAPAI Vivien (FRA) Domont Athletisme SEM/72 (+)
4:26:57 GAUTIER Thierry (FRA) Allonnes Arnage Athletisme * V1M/65 (+)
4:27:04 SOULARD Philippe (FRA) Co-km 42 St Just Le Martel V2M/60 (+)
4:27:14 CORBARIEU Thierry (FRA) V1M/69 (+)
4:27:18 GIRAUD Michel (FRA) V1M/62 (+)
4:27:18 TURPIN Jean-paul (FRA) V3M/51 (+)
4:27:48 LAVIGNE Philippe (FRA) Athle Tarn Passion * V2M/53 (+)
4:27:48 MENANT Alain (FRA) Athle Tarn Passion * V2M/52 (+)
4:28:08 JANNET Jean-pierre (FRA) Entente Athletique Grenoble Al V3M/45 (+)
4:28:11 WEBER Denis (FRA) Florange Oc V2M/59 (+)
4:28:33 SIMON Philippe (FRA) Ouest Vendee Athletisme* V2M/60 (+)
4:29:17 BOURBIGNY Thierry (FRA) As Chemilly/yonne V2M/60 (+)
4:29:19 CAMPDORAS Michel (FRA) V2M/61 (+)
4:29:25 ROUSSEAU Guy (FRA) V1M/63 (+)
4:29:32 SABATIER Stephane (FRA) Etoile Balgentienne V1M/71 (+)
4:29:59 LACARELLE François (FRA) Esperance Antibes V1M/64 (+)
4:30:04 JOUFFRAIS Alain (FRA) Montlucon Athletisme V2M/61 (+)
4:30:45 MILLET Jean-marie (FRA) Foulee Orangeoise V2M/56 (+)
4:30:55 NICOLAS Stephane (FRA) Uscpca-rp V1M/69 (+)
4:31:37 JOUFFE Bernard (FRA) Asptt Rennes V2M/53 (+)
8794 4:32:21 Laurency Didier (FRA) M (+)
4:32:35 GARNIER Laurent (FRA) Athletisme Sud 22 * SEM/77 (+)
4:32:53 SIMMALAVONG Bernard (FRA) V2M/56 (+)
4:33:11 BATTAIS Patricia (FRA) Uspeg Marseille* V2F/59 (+)
4:33:15 ROUSSEL Alain (FRA) Acr Arles Et Sa Region (acra) V1M/65 (+)
4:33:23 GROSS Marc (FRA) V1M/62 (+)
4:33:36 GIRARD Catherine (FRA) Entente Athle Nord Mayenne * V2F/55 (+)
4:34:09 CAUMONT Celine (FRA) Vga Compiegne * SEF/77 (+)
4:34:10 PARZYBUT Guillaume (FRA) Efs Reims A. SEM/75 (+)
4:35:38 NOWAK Thomas (FRA) SEM/79 (+)
4:35:57 FUCHS Aime (FRA) V3M/47 (+)
4:37:10 LE QUEMENT Christian (FRA) V1M/62 (+)
4:37:46 FEVRIER Franck (FRA) Bouliac Sports Plaisirs V1M/67 (+)
4:37:54 DENIEL Ronan (FRA) SEM/75 (+)
4:39:35 PENNEC Gerard (FRA) V3M/49 (+)
4:39:39 GERARDIN Michel (FRA) Sa Toulouse Uc V2M/55 (+)
4:39:46 LEPETIT Nicolas (FRA) ESM/90 (+)
4:40:18 DUFOUR Emmanuel (FRA) Chaville Athletisme V1M/64 (+)
4:40:37 BASILE Marie-anne (FRA) Stade Sottevillais 76* V1F/67 (+)
4:41:54 FREIS Daniel (FRA) V2M/57 (+)
4:42:00 LAFFARGUE Martine (FRA) Asptt Rennes V2F/57 (+)
4:42:00 RIOUX Marie-claude (FRA) Asptt Rennes V2F/58 (+)
4:42:10 RENARD Olivier (FRA) V1M/65 (+)
4:42:13 WONE Patrice (FRA) Athletisme De Lege Cap Ferret V2M/57 (+)
4:42:21 LAPARDULA Daniel (FRA) Uspeg Marseille* V1M/64 (+)
4:42:21 GANIVET Jerome (FRA) SEM/77 (+)
4:42:43 SCHMITT Elisabeth (FRA) Saint-louis Rc (als) V2F/59 (+)
4:43:27 BOTTIER Guillaume (FRA) Vga Compiegne * SEM/87 (+)
4:43:31 PERNIN Pierre-marie (FRA) V2M/56 (+)
4:43:36 DUBOIS Frederic (FRA) Co Eu Bresles V1M/70 (+)
4:44:19 DAJEAN Yves (FRA) V3M/44 (+)
4:44:30 GUILLAUME Michel (FRA) V3M/45 (+)
4:44:51 DUPONT Jean-michel (FRA) V2M/54 (+)
4:45:43 DUCHAINE Yannick (FRA) V1M/70 (+)
4:46:39 SANCHEZ Christian (FRA) Ja Montrouge SEM/76 (+)
4:47:28 RIVES Veronique (FRA) Ac Beauchamp V2F/61 (+)
4:47:33 DELCAMBRE Christian (FRA) Douai-sin A * V1M/65 (+)
4:47:39 MOREAU Veronique (FRA) V1F/69 (+)
4:47:43 LAMBERT Martine (FRA) Asptt Tours V3F/49 (+)
4:48:09 SCALELLI Serge (FRA) V2M/55 (+)
4:48:22 DA COSTA Laurence (FRA) As Saint-sylvain D'anjou V1F/65 (+)
4:48:33 DUEZ Patrick (FRA) SEM/72 (+)
4:48:37 PAPA Catherine (FRA) V2F/55 (+)
4:49:02 CHARNIGUET Dominique (FRA) V1M/63 (+)
4:49:18 PUGLIESE Jean-luc (FRA) Courir V2M/56 (+)
10107 4:49:18 Luguern Pierre (FRA) M (+)
4:49:24 BODELLE Franck (FRA) V1M/67 (+)
4:49:39 BELLEMBOIS Stephane (FRA) Berck Athletisme Cote D'opale V1M/71 (+)
4:50:35 FANJAS CLARET Robert (FRA) Entente Athletique Grenoble Al V3M/50 (+)
4:52:05 MILCENDEAU Sylvie (FRA) Ouest Vendee Athletisme* V2F/56 (+)
4:53:13 GUILLOT Alain (FRA) V2M/59 (+)
4:53:23 PETIT Bruno (FRA) Ouest Vendee Athletisme* SEM/72 (+)
4:53:49 TERTRAIS Edith (FRA) Asptt Rennes V2F/57 (+)
4:54:13 GAUTIER Carole (FRA) V1F/70 (+)
4:54:17 MUGUET Thierry (FRA) V2M/59 (+)
4:54:38 CAUQUIL Jean-François (FRA) Les Zinzins Des Coteaux 31 V1M/69 (+)
4:55:51 BARTYZEL Beatrice (FRA) V1F/65 (+)
4:56:07 DESNOS Michel (FRA) V2M/56 (+)
4:56:07 BRARD Lucien (FRA) V3M/43 (+)
4:56:22 HUOT Brigitte (FRA) V2F/57 (+)
4:56:49 ACOSTA Francine (FRA) V2F/55 (+)
4:57:17 FORNARI Monique (FRA) V3F/51 (+)
4:59:06 CANU Olivier (FRA) SEM/73 (+)
4:59:33 LARCHER Patrice (FRA) V4M/36 (+)
5:00:50 PRUVOT Olivier (FRA) Amicale Du Val De Somme V1M/63 (+)
5:02:04 ROUSSEL Michel (FRA) V3M/51 (+)
5:03:33 LECOMTE Laurence (FRA) Stade Sottevillais 76* V2F/60 (+)
5:04:13 JACQUOT Philippe (FRA) V2M/60 (+)
5:04:36 VIOLLET Alain (FRA) Corbas Running V1M/65 (+)
5:05:11 RAMEL Linda (FRA) V1F/69 (+)
5:07:18 DEMATHEY Hubert (FRA) V1M/69 (+)
5:08:40 ZEILIC Pierre (FRA) Uscpca-rp V2M/56 (+)
5:09:36 BIHAN Jean-yves (FRA) V2M/59 (+)
5:11:03 WAGNER Philippe (FRA) Entente De Haute Alsace* V1M/66 (+)
5:12:53 FORT Frederic (FRA) Bouliac Sports Plaisirs V2M/61 (+)
5:14:50 LEFEVRE Didier (FRA) Manche Athle Centre Sud V2M/60 (+)
5:15:45 SABARDEIL Christine (FRA) Cahors A SEF/73 (+)
5:17:14 LEROY Joelle (FRA) V2F/53 (+)
5:20:45 WILT Olivier (FRA) Alsace Nord Athletisme* SEM/72 (+)
5:22:49 KEMPF Sophie (FRA) SEF/72 (+)
5:25:27 MOULIN Jean-claude (FRA) Athle Tarn Passion * V3M/51 (+)
5:26:53 BUISSON Claude-jean (FRA) Livry Gargan Athletisme V4M/32 (+)
5:29:45 PINON Jean-pierre (FRA) V3M/51 (+)
5:31:13 ROCCHI Fabrice (FRA) V1M/70 (+)
5:37:58 FLAMBARD Franck (FRA) Blagnac Sc V1M/70 (+)
5:39:44 MARTIN Thierry (FRA) Ac Chateau Thierry V1M/62 (+)
5:39:59 MYIN Maurice (FRA) Doubs Sud Athletisme* V3M/48 (+)
5:46:28 PAPA Dominique (FRA) V2M/55 (+)
6:02:04 CHEVALIER Christophe (FRA) Running Club De Corbie SEM/77 (+)
6:14:17 ZEILIC Christine (FRA) Uscpca-rp V2F/56 (+)
6:40:33 VILLAZ Charles (FRA) SEM/75 (+)