Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Rome (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 21/03/2010 - Edition 2010 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:39 SIRAJ Gena (ETH) SEM/84
2:15:11 IINDONGO Ruben (FRA) Athleg Provence SEM/81
2:25:28 Dado Firehiwot (ETH) SEF/84 (+)
2:42:02 KEBAILI Housni (FRA) Athle 632* V1M/66
2:50:04 LE CONIAT Erwan (FRA) Vs La Ferte Bernard SEM/87
2:52:47 CARLON Pierre (FRA) Toulon Ec V1M/63
2:53:13 CARLIER Stephane (FRA) SEM/76
2:53:38 TARAUD Marc (FRA) Courir A Peillon De Nissa SEM/74
2:54:27 BOUCHER Eric (FRA) SEM/
2:54:30 WILLIAME Tony (FRA) V1M/68
2:55:29 CAFFIER Luc (FRA) Racing Club Nantais * V1M/69
2:56:03 DESPREZ Caroline (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* SEF/71
2:56:20 CASORLA Guy (FRA) V1M/63
2:57:00 HERENT Pierre (FRA) Athletic Retz Sud Lac SEM/71
2:57:11 VAN EXE Mickael (FRA) Entente Athletique Grenoble Al SEM/75
2:57:41 BARREAU Bernard (FRA) Endurance 23 La Souterraine V2M/59
2:57:57 ROBERTO Cyril (FRA) SEM/73
2:58:22 TRIHAN Malo (FRA) Athletic Club De Saint-paul V1M/68
2:58:54 DUPOIRIEUX Denis (FRA) Es Thaon V2M/52
2:59:14 CORBAUX Damien (FRA) SEM/
2:59:22 CANDELE Hubert (FRA) Stade Bordelais* SEM/72
3:00:05 GUILLAUME Jean (FRA) Riberal Ac V1M/67
3:01:16 LE MAITRE Frank (FRA) SEM/76
3:02:07 BRIERE Eric (FRA) V1M/63
3:02:57 PASQUET Gerard (FRA) Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/60
3:03:06 ROUSSEL Zoe (FRA) Ac Avranches SEM/71
3:03:30 GIRARD Ludovic (FRA) Union Athletisme Orange Haut V SEM/71
3:03:41 RIGOLLE Mickael (FRA) SEM/
3:04:22 PIN Nicolas (FRA) Athletic Trois Tours SEM/73
3:04:40 BERDAI Ammar (FRA) Us Saintes Athletisme V2M/54
3:05:01 Ozanne André (FRA) Club Ibm France V3M/45
3:05:35 VANGREVELYNGHE Christophe (FRA) V1M/65
3:05:36 MEMVIELLE Laurent (FRA) SEM/77
3:05:38 ROUCOUX Laurent (FRA) Entente Athle Nord Mayenne * V2M/60
3:05:52 REDO Franck (FRA) SEM/73
3:05:55 SCHIAVON Jean veran (FRA) SEM/75
3:06:43 SOGNAC Richard (FRA) V1M/69
3:06:48 MARAND Dominique (FRA) V1M/66
3:07:04 TROUILHAS Cyril (FRA) Stade Laurentin Athletisme SEM/79
3:07:08 BILLET Sebastien (FRA) Nice Cote D'azur Athletisme * SEM/83
3:07:29 LANGLOIS Olivier (FRA) Ca Mantes-la-ville SEM/71
3:07:51 CHALOPIN Christophe (FRA) SEM/72
3:08:04 MARCHAL Etienne (FRA) As Saint Remy Vittel SEM/75
3:09:01 JANSSENS Jean-philippe (FRA) V1M/66
3:09:06 HILTCHER Yann (FRA) Union Athletisme Orange Haut V V1M/68
3:09:07 LEFORT Xavier (FRA) V1M/67
3:09:39 TONDINI Pascal (FRA) Ac Corte V1M/69
3:09:47 TOUKKANI Azzedine (FRA) Vineuil Sports SEM/76
3:09:53 COUSIN Olivier (FRA) Amsl Frejus/saint Raphael Athl V1M/65
3:10:14 MOUREY Gilles (FRA) V1M/63
3:11:26 SAIDIA Fathi (FRA) VEM/58
3:11:41 MEY Celine (FRA) Pont De Vaux 01 Pulsion SEF/73
3:11:56 PEDOUAN Eric (FRA) SEM/73
3:11:56 FRANCON Eric (FRA) V1M/66
3:12:05 DEBARD Thierry (FRA) V1M/65
3:12:52 PICARD Thomas (FRA) SEM/81
3:12:54 BECKER Jacques (FRA) V2M/51
3:13:49 DREVET Jerome (FRA) SEM/72
3:13:50 CHANDELIER Christophe (FRA) SEM/71
3:14:22 SAUVETRE Jean-paul (FRA) Ca Du Pays Saumurois * V1M/66
3:20:56 REYNAERT Emilie (FRA) V1F/69
3:28:38 JOUVE David (FRA) SEM/74
1679 3:28:38 DEMAL Eric (FRA) V1M/66 (+)
3:29:10 FLOCHLAY Celine (FRA) V1F/64
3:39:42 TRAVERSI Caroline (FRA) Cs Meaux SEF/81
3:39:56 OUSSET Helene (FRA) SEF/72
3:44:35 PISCHEL Sylvine (FRA) V1F/68
3:45:21 CHATELAS Marie helene (FRA) V2F/55
3:46:34 MENORET Cecile (FRA) Athle Du Pays De Redon SEF/71
3:48:39 MONCHOIX Cantal (FRA) V2F/59
3:49:29 AILLERY Noelle (FRA) SEF/75
3480 3:49:49 Khaldi Raphael (FRA) (+)
3:49:54 GUILLAUME Stephanie (FRA) SEF/86
3:52:00 MALGRANGE Brigitte (FRA) V1F/66
3:54:21 JOUSLIN Marianne (FRA) Athletic Club Salonais * V1F/63
3:55:16 LE GOFF Anne (FRA) SEF/
3:55:28 CLEMENT Valerie (FRA) SEF/
3:55:48 SCHULTE Aurore (FRA) SEF/
3:56:39 GIRARD Anne-catherine (FRA) Union Athletisme Orange Haut V SEF/71
3:56:53 LORY Catherine (FRA) Entente Athle Nord Mayenne * V2F/57
3:56:59 SOUPLET Anne (FRA) SEF/
3:58:08 COCHINI Sandra (FRA) La Foulee De Greasque V1F/69
3:58:30 FERNANDEZ Patricia (FRA) V2F/59
3:58:50 FONDERE Carmen (FRA) Ea Pays De Foix V1F/68
4:00:43 DELOIRE Anne (FRA) V1F/62
4:01:10 LEPREVOST Nadine (FRA) SEF/
4:01:36 JACQUES Marie (FRA) V1F/64
4:02:14 LORGERAY BELZ Jocelyne (FRA) V2F/56
4:03:11 PRIOUX Cecile (FRA) SEF/73
4:03:32 MANGOLD Veronique (FRA) SEF/77
4:03:59 BRUNNER Valerie (FRA) V1F/65
4:04:33 COIC Nadine (FRA) V1F/63
4:05:27 GRELET Melanie (FRA) SEF/79
4:05:30 DESPRINGRE Françoise (FRA) Union Athletisme Orange Haut V V1F/61
4:06:34 ROMY Christine (FRA) V1F/69
4:07:00 NAVARRO Brigitte (FRA) V1F/61
4:07:30 DELPOUX Fabienne (FRA) V1F/65
4:07:35 BOUCHAYER Brigitte (FRA) V1F/70
4:08:00 SOUPLET Marie (FRA) SEF/74
7244 4:25:05 Venzal Tony (FRA) V1M/62 (+)
7621 4:31:17 Blareau Eric (BEL) M (+)
8085 4:37:44 GUEYRAUD CHRISTIAN (FRA) M (+)
8087 4:37:45 DELLEUSE FREDERIQUE (FRA) F (+)