Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Rome (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 22/03/2009 - Edition 2009 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:07:17 KIPTOO KOULUM Benjamin (KEN) SEM/79 (+)
2:27:08 DADO Firehiwot tufa (ETH) SEF/84 (+)
2:32:17 BORDET Dominique (FRA) Courir Ensemble Sncf V1M/68 (+)
2:46:32 GARRO Xavier (FRA) SEM/81 (+)
2:47:55 PICARD Jeremy (FRA) As Du Plessis Savigny-le-t SEM/77 (+)
2:48:41 KREMMER François (FRA) SEM/75 (+)
2:49:43 SCALLIET Matthieu (FRA) SEM/74 (+)
2:50:16 PICHON Regis (FRA) V2M/59 (+)
2:51:13 MAZOYER Thierry (FRA) Foulees De St Germain En Laye V1M/63 (+)
2:51:34 HUMBEL Philippe (FRA) V1M/64 (+)
2:53:26 PELE Christophe (FRA) Entente Du Val D'ancenis V1M/62 (+)
2:54:04 XHAUFLAIR Regis (FRA) SEM/82 (+)
2:54:47 TEMPLET Anthony (FRA) Entente Du Val D'ancenis SEM/79 (+)
2:56:48 BLANCHARD Benoit (FRA) Ja Melesse SEM/77 (+)
2:57:45 GERFAND Philippe (FRA) V1M/65 (+)
2:57:58 MARATINEZ Pascal (FRA) SEM/ (+)
2:59:19 TOURNEUR Cedric (FRA) SEM/78 (+)
2:59:36 EMMANUEL Philippe (FRA) V1M/69 (+)
3:00:51 SCALLIET Thomas (FRA) SEM/79 (+)
3:00:54 DEQUAIRE Arnaud (FRA) SEM/75 (+)
3:01:02 FETIVEAU Jean-paul (FRA) Entente Du Val D'ancenis V1M/67 (+)
3:01:42 PITELET Patrice (FRA) V1M/62 (+)
3:02:14 GROBOST Frederic (FRA) V1M/63 (+)
3:02:41 GEORGES Emmanuel (FRA) SEM/ (+)
3:03:10 BARCELO Miquel (FRA) SEM/70 (+)
3:03:48 CONVERTINI Pietro (FRA) V1M/64 (+)
3:04:03 SCIARETTI Jean-marie (FRA) SEM/72 (+)
3:05:02 GAILLARD Eric (FRA) SEM/ (+)
3:05:10 DUPAS Patrick (FRA) Entente Du Val D'ancenis V2M/59 (+)
3:06:16 CARPENTIER Roger (FRA) Us Valenciennes Athletisme * SEM/70 (+)
3:06:33 CHORGNON Ludovic (FRA) Marathon Du Perche Vendomois SEM/71 (+)
3:06:37 PAVAN Gilles (FRA) Us Valenciennes Athletisme * V1M/66 (+)
3:06:41 CELERIER Christophe (FRA) Entente Sud Lyonnais* SEM/72 (+)
3:07:19 MELAC Olivier (FRA) V1M/68 (+)
3:07:25 ARCHER Joel (FRA) V1M/67 (+)
3:07:42 DOUSSET Pierre (FRA) V1M/67 (+)
529 3:08:56 Thuret Philippe (FRA) V1M/62 (+)
702 3:13:58 Grare Maria (PRT) F (+)
822 3:15:56 Redo Franck (FRA) SEM/73 (+)
1172 3:22:16 Campion Denis (FRA) V1M/66 (+)
3:22:26 LESAGE Marie (FRA) Ac La Chapelle/erdre SEF/79 (+)
3:22:49 DEMEYERE Laurence (FRA) Planete Running SEF/78 (+)
3:27:51 DE NAILLY Veronique (FRA) Entente Sud Lyonnais* V1F/65 (+)
3:28:03 CALAUDI Veronique (FRA) Entente Sud Lyonnais* V1F/66 (+)
3:28:17 CHAROBERT Françoise (FRA) Entente Sud Lyonnais* V1F/63 (+)
3:28:24 DUBUET Mathilde (FRA) SEF/78 (+)
3:28:28 FONTAINE Marie-christine (FRA) Entente Sud Lyonnais* V1F/63 (+)
3:30:24 QUIRION Annick (FRA) Ac La Chapelle/erdre V2F/58 (+)
3:30:54 VARAGNAT Yvette (FRA) Fac Andrezieux SEF/73 (+)
3:32:47 BRISHOUAL Martine (FRA) Ac La Chapelle/erdre V2F/52 (+)
2084 3:32:49 Heurtault Marc (FRA) V3M/47 (+)
2333 3:35:42 GIBERT Michel (FRA) V2M/59 (+)
3:36:03 LEMOIGNE Andree (FRA) V2F/56 (+)
3:36:56 TANT Coraline (FRA) SEF/80 (+)
3:37:05 AUGIS Mona (FRA) V2F/52 (+)
3:38:31 DEVIGNE Lysiane (FRA) V1F/60 (+)
3:40:09 ALAZARD Blandine (FRA) SEF/74 (+)
3:42:13 PERROT Laurence (FRA) V1F/66 (+)
3:43:41 BRUNEAU Marlen (FRA) Entente Du Val D'ancenis V2F/55 (+)
3:44:13 BOUCHET Estelle (FRA) Endurance 72 SEF/72 (+)
3:45:08 CALVET Christine (FRA) V2F/57 (+)
3:45:47 COURAND Annie (FRA) Athletic Club Tassin V1F/63 (+)
3:45:50 JOUVIN Anne (FRA) V1F/67 (+)
3:46:18 VASSEUR Monique (FRA) V2F/50 (+)
3648 3:47:46 Bonnefous Bernard (FRA) V2M/54 (+)
3693 3:48:10 Millaire Emmanuel (FRA) V1M/64 (+)
3:48:53 ROCHETA France (FRA) Ca Plassac V2F/53 (+)
3:49:01 BOUILDE Marielle (FRA) Entente Du Val D'ancenis SEF/76 (+)
3:50:35 MILLON Fabienne (FRA) Triathlon Cote D Amour SEF/76 (+)
3:51:55 GEORGES Laurence (FRA) V1F/68 (+)
3:52:13 BODINIER Marie (FRA) Ac La Chapelle/erdre SEF/75 (+)
3:52:13 JARNOUX Brigitte (FRA) Ac La Chapelle/erdre V2F/57 (+)
3:52:42 CHRISTOFOL Nadine (FRA) V1F/61 (+)
3:55:10 BONELLO Christine (FRA) V1F/66 (+)
3:55:24 DELESTRE Sandrine (FRA) SEF/73 (+)
3:55:48 CONVERTINI Caroline (FRA) V1F/65 (+)
3:56:08 AUBARD Corinne (FRA) V1F/67 (+)
3:56:46 MAISONNEUVE Françoise (FRA) Ac La Chapelle/erdre V2F/54 (+)
3:56:46 MINIOT Nicole (FRA) Ac La Chapelle/erdre V1F/62 (+)
3:57:45 GERFAND Catherine (FRA) V1F/65 (+)
3:58:25 BIGUE Catherine (FRA) V1F/69 (+)
3:58:47 VIALLE Caroline (FRA) SEF/ (+)
3:58:55 BOUAH-KAMON Florence (FRA) V1F/60 (+)
3:59:03 SELLIER Nadia (FRA) V1F/66 (+)
4:00:09 TOULI Nezha (FRA) SEF/70 (+)
4:00:38 MESSINE Anna (FRA) SEF/ (+)
4:01:17 CROZES Sandra (FRA) V1F/69 (+)
4:02:28 GERMAIN Valerie (FRA) SEF/ (+)
4:02:57 PEYNON Katy (FRA) SEF/79 (+)
4:03:06 BOULET Marielle (FRA) V1F/68 (+)
4:04:14 VARAGNAT Nicole (FRA) SEF/71 (+)
4:04:14 BOYER Chantal (FRA) V2F/59 (+)
4:05:55 MONIER Christelle (FRA) SEF/74 (+)
4:07:11 RE Laurence (FRA) SEF/ (+)
4:07:30 TROUVE Stephanie (FRA) V1F/68 (+)
4:07:51 MOSNY Beatrice (FRA) V2F/55 (+)
4:08:19 DAVID Beatrice (FRA) SEF/ (+)
4:08:47 DUPAS Christine (FRA) Entente Du Val D'ancenis V1F/68 (+)
6212 4:11:40 Ford Lida (CZE) F (+)
8862 4:46:03 Dailliez Jean Claude (FRA) V3M/48 (+)
9142 4:51:16 Andreotti Jean-Louis (FRA) M (+)
10150 5:19:44 Beffort Marc (LUX) M (+)