Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Rome (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2007

Le 18/03/2007 - Edition 2007 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:36 KEMBOI CHELIMO Elias (KEN) SEM/84 (+)
2:25:08 AIT SALEM Souad (ALG) SEF/79 (+)
50 2:35:51 ROUAULT Jean-marie (FRA) Omnisports Pithiviers V1M/64 (+)
92 2:43:34 PLOIX Ghislain (FRA) Stade Mont De Marsan V1M/60 (+)
107 2:45:16 LACORT François (FRA) Ac Narbonne Mediterrannee V1M/64 (+)
141 2:48:36 GRIVOT Pascal (FRA) Omnisports Pithiviers V1M/60 (+)
164 2:49:56 PATOUT Loic (FRA) SEM/77 (+)
181 2:51:19 MARQUES David (FRA) Omnisports Pithiviers V1M/60 (+)
195 2:52:03 LAPORTE Francis (FRA) SEM/70 (+)
226 2:53:42 MONTECOT Didier (FRA) As Saint-junien V2M/56 (+)
232 2:54:06 SCHROEDER Arnaud (FRA) SEM/75 (+)
254 2:55:25 CAYUELA Serge (FRA) Ac Narbonne Mediterrannee V1M/64 (+)
255 2:55:25 BOULOY Martial (FRA) Ac Narbonne Mediterrannee V2M/55 (+)
256 2:55:26 MONIER Jean-yves (FRA) Foulees Roquebrunoises V1M/64 (+)
292 2:56:51 SLIMANI Abdelah (FRA) V1M/67 (+)
298 2:57:04 REDO Franck (FRA) SEM/73 (+)
301 2:57:08 DHAUSSY Pierre (FRA) V1M/65 (+)
314 2:57:38 DESCHAMPS Bruno (FRA) Us Aigrefeuille Athletisme V1M/62 (+)
315 2:57:43 PAIRO Jacques (FRA) V2M/48 (+)
343 2:58:28 BRAYE Denis (FRA) SEM/69 (+)
346 2:58:37 ZANDONELLA Laurent (FRA) A.s.m.c.u. Strasbourg SEM/70 (+)
358 2:58:55 BARBATI Nicolas (FRA) SEM/71 (+)
389 2:59:30 NORI Jacky (FRA) Intrepide Angers SEM/70 (+)
416 3:00:00 PICOT Fabrice (FRA) SEM/75 (+)
424 3:00:33 ALLAVENA Frederic (FRA) SEM/73 (+)
431 3:00:43 PREUILH Jean michel (FRA) Ac Pouillon V1M/59 (+)
502 3:04:10 BINGERT Raphael (FRA) SEM/71 (+)
510 3:04:22 LIAIGRE Franck (FRA) SEM/69 (+)
523 3:04:37 ISNARDON Patrick (FRA) V1M/67 (+)
535 3:05:02 BAUDOUIN Patrice (FRA) Ua Carpentras V1M/61 (+)
595 3:07:07 NEVEU Christophe (FRA) Jogging Club Sablais V1M/63 (+)
605 3:07:16 GHERMAOUI Jamel (FRA) Livry Gargan Athletisme V1M/64 (+)
619 3:07:32 ANGOT Michael (FRA) SEM/71 (+)
632 3:07:59 IZAMBERT Dominique (FRA) Stadium Montigny Athletic Club V1M/62 (+)
25 3:09:14 GEVREY Valerie (FRA) SEF/70 (+)
26 3:09:19 LHEUREUX Gisele (FRA) Club Athletique Du Roannais* V2F/52 (+)
871 3:12:05 Convert Pierre (FRA) V1M/59 (+)
55 3:22:26 JANEY Corine (FRA) V1F/62 (+)
104 3:33:08 DUBOIS Guillemine (FRA) SEF/70 (+)
2545 3:35:37 Garrido Joseph (FRA) V1M/59 (+)
129 3:36:57 LAURENT Christel (FRA) SEF/68 (+)
130 3:36:59 MENVIEL Laurie (FRA) SEF/79 (+)
182 3:43:46 REGENT Anne (FRA) V1F/66 (+)
195 3:44:44 FERNANDEZ Corinne (FRA) Toulouse Cms V1F/64 (+)
209 3:45:45 FANT Helene-marie (FRA) Maubeuge Marathon SEF/81 (+)
220 3:47:20 GUINTINI SCHMIDT Genevieve (FRA) V2F/57 (+)
4007 3:47:55 Aubry Hubert (FRA) V2M/49
232 3:48:14 CADET Cecile (FRA) SEF/79 (+)
3805 3:48:15 Gazzola Patrick (FRA) SEM/68
236 3:48:29 RESPANDY Cecile (FRA) V1F/64 (+)
237 3:48:40 LALLIER Monique (FRA) St-martin-de-crau Athl. V1F/58 (+)
248 3:49:28 FAUCHER Estelle (FRA) As Villeneuve-les-avignon SEF/73 (+)
4040 3:49:30 Printemps Christophe (FRA) V1M
253 3:49:59 DEBRAY Beatrice (FRA) Ea Cergy Pontoise Athletisme * V1F/63 (+)
275 3:52:10 MONTILLOT Pascale (FRA) V1F/61 (+)
3:53:16 Nixon Rosemary (FRA) F
290 3:53:24 RUET ROUMAZEILLES Corine (FRA) As Fleury Les Aubrais Saran At V1F/62 (+)
294 3:54:02 DENIS Pascale (FRA) V2F/57 (+)
363 3:58:39 GOUGEON Sophie (FRA) SEF/76 (+)
368 3:58:55 COSPEREC Aude (FRA) V1F/59 (+)
370 3:59:13 CHEVALIER Martine (FRA) V1F/60 (+)
5216 3:59:39 Louis Joel (FRA) V2M/53 (+)
381 3:59:50 LE BOURHIS Cecile (FRA) SEF/68 (+)
384 3:59:53 LEBRUN Virginie (FRA) SEF/70 (+)
386 4:00:00 SOLBES Isabelle (FRA) V1F/65 (+)
396 4:00:34 DOUAY Corinne (FRA) V2F/56 (+)
402 4:00:47 ROUSSELOT Isabelle (FRA) SEF/68 (+)
418 4:02:26 POTTIER Rose marie (FRA) V1F/58 (+)
419 4:02:34 REDOLFI-RIVA Myriam (FRA) Le Chesnay 78 As V1F/66 (+)
449 4:05:07 PETARD Marie-agnes (FRA) Omnisports Pithiviers V1F/63 (+)
450 4:05:08 AFFRE Roxane (FRA) V1F/64 (+)
463 4:06:00 DUFLOT Beatrice (FRA) SEF/71 (+)
467 4:06:31 BENEDETTI Nadine (FRA) V1F/65 (+)
479 4:07:34 GOUINEAU Pascale (FRA) Us Aigrefeuille Athletisme V1F/64 (+)
5998 4:07:35 Pannetier Marie Dominique (FRA) V2F/50 (+)
8330 4:29:04 Convert Danielle (FRA) V2F/57 (+)
8552 4:34:30 Gless Gerard (FRA) STM60 (+)
9938 4:51:32 Grange Michel (FRA) V2M/54 (+)
11352 5:33:42 Grange Nathalie (FRA) V1F/62 (+)