Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Rome (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2006

Le 26/03/2006 - Edition 2006 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:38 KIPKORIR David (KEN) SEM/74
23 2:25:44 HLADYR Tatiana (UKR) SEF/75
71 2:42:12 CAVERIVIERE Anthony (FRA) Les Foulees Roquebrunoises SEM/80
116 2:48:15 ACCONCIA Claudio (FRA) SEM/67
147 2:50:30 BRISWALTER Jean luc (FRA) V1M/62
219 2:54:43 MEYER Pierre (FRA) SEM/
249 2:56:15 CAPUZZO Ricardo (FRA) SEM/
253 2:56:20 DE LUZAN Philippe (FRA) V2M/54
254 2:56:22 MARCARIAN Henri (FRA) Club Sportif De Vienne V1M/64
279 2:57:24 LAURANS Gerard (FRA) Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/65
283 2:57:34 CLERE David (FRA) SEM/77
288 2:57:46 FERRARY Michel (FRA) V1M/66
322 2:58:32 BENOD Bernard (FRA) V1M/59
334 2:59:00 RIPOLL Jean blaise (FRA) SEM/67
352 2:59:23 MULLER Julien (FRA) Saint-louis Rc (als) V2M/52
401 3:01:14 SIGNORIO BALDACCHINO Patricia (FRA) Courir En Pays De Grasse V1F/63
433 3:02:37 GARNIER Franck (FRA) SEM/73
458 3:03:29 CLARASSO Jean-jacques (FRA) Courir En Pays De Grasse V1M/60
463 3:03:36 CARL Patrice (FRA) V1M/61
464 3:03:41 PITTET Dominique (FRA) Athle St Julien 74 V1M/60
472 3:04:08 OSTER Frederic (FRA) SEM/71
485 3:04:44 DHAUSSY Pierre (FRA) V1M/65
530 3:06:27 CARPENTIER Michel (FRA) V1M/
570 3:07:50 POLLET Stephane (FRA) SEM/72
574 3:07:56 PAYA Patrick (FRA) V1M/63
812 3:13:58 Ducarme Olivier (BEL) SEM/69
948 3:16:12 Beffort Marc (LUX) IM40 (+)
1997 3:31:03 KUENTZ Betty (FRA) Saint-louis Rc (als) V1F/58
2035 3:31:29 MAZUIR PRELAC Karine (FRA) SEF/73
2046 3:31:37 PAIN Corinne (FRA) V1F/58
2551 3:35:16 SALMON Agnes (FRA) V2F/49
2551 3:37:57 JAMET Estelle (FRA) SEF/68
2637 3:38:54 WIMMER Maria (FRA) V1F/57
2707 3:39:44 ALLAL Fatima (FRA) Asptt Nice SEF/72
2742 3:40:08 ANDRES Simone (FRA) Alsace Nord Athletisme* V2F/55
2857 3:41:22 LEMAHIEU Catherine (FRA) Les Foulees Roquebrunoises V1F/62
2947 3:42:29 LAMMENS Sonia (FRA) Ca Coudekerque-branche V2F/55
3024 3:43:22 LANDROIT Evelyne (FRA) SEF/
3093 3:43:59 BOROCCO Catherine (FRA) V1F/66
3259 3:45:23 GARRIGUES Myriam (FRA) V1F/63
3:45:40 LECLERCQ PHILIPPE (FRA)
3299 3:45:46 MONAT Christine (FRA) Rc Vichy V1F/60
3683 3:50:05 HAFNER Pascale (FRA) SEF/75
4212 3:53:48 Convert Pierre (FRA) V1M/59
4105 3:55:04 GRUNEMWALD Gladys (FRA) V2F/47
4422 3:58:24 SAHUT Elisabeth (FRA) Ea Tain-tournon V1F/57
4493 3:58:57 LARATTA Agnes (FRA) SEF/68
3:59:15 Comte Pascal (FRA) V1M/61
4527 3:59:15 BERNARD Maria (FRA) Ascu Lyon Jogging Aventure V1F/60
4528 3:59:15 COMTE Chantal (FRA) Union Sportive Gazelec If V1F/65
4588 3:59:39 RICHARD Laurence (FRA) Courir Ensemble V1F/62
4796 4:01:59 CHAMPAIN Martine (FRA) V1F/60
4864 4:02:51 TORTORELLI Nathalie (FRA) V1F/
4:02:54 BERLAND JEAN (FRA) V3M/38
4909 4:03:32 VARIS Stella (FRA) V1F/
4987 4:04:37 PELLET Pilar (FRA) V1F/57
5001 4:04:44 ROISNEL Isabelle (FRA) V1F/
5124 4:06:19 PASCAL Marie-therese (FRA) Courir Ensemble V2F/53
5138 4:06:33 PAUL Annie (FRA) Acm/ust Golfe De St-tropez * V2F/53
5167 4:07:01 SPITLER Catherine (FRA) V1F/
5321 4:08:51 TELLAA Sylvie (FRA) Union Sportive Gazelec If V2F/56
5336 4:08:57 BALDO Martine (FRA) Courbevoie Athletisme Club Et V2F/52
4:10:34 MAISONNEUVE DOMINIQUE (FRA)
7114 4:28:32 Convert Danielle (FRA) V1F/57
4:35:35 SANCHEZ Lydie (FRA)
7833 4:43:41 Gless Gerard (FRA) IM60 (+)
4:57:09 SANCHEZ JOSE (FRA)
8677 5:00:09 Gillier Bernard (FRA) IM50 (+)
8806 5:05:07 Giani Michel (FRA) SEM/67 (+)