Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Maratona Del Riso (Italie)

Le 01/05/2018 - 15ème édition - 393 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:35:08 Rity Mohamed (ITA) Delta Spedizioni SM35 (+)
2 2:44:47 Ripamonti Stefano (ITA) G.s.a. Cometa SM40 (+)
3 2:46:08 Perinato Andrea (ITA) Sport & Sportivi SM40 (+)
4 2:46:37 Raineri Mauro (ITA) Podistica None SM45 (+)
5 2:47:39 Braida Silvio Giuseppe (ITA) G.s.d.valtanaro SM35 (+)
6 2:49:23 Piccinelli Francesco (ITA) Atl. Verbano SM40 (+)
7 2:50:24 Panza Michele (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM50 (+)
8 2:50:29 Mascherpa Giovanni (ITA) Free-zone SM35 (+)
9 2:51:02 Gornati Andrea (ITA) Urban Runners SM45 (+)
10 2:51:21 Tartamelli Daniele (ITA) Valsusa Running Team SM35 (+)
11 2:52:16 Maiandi Lorenzo (ITA) Atletica Vercelli 78 SM55 (+)
12 2:52:29 Di Pinto Luigi Natalino (ITA) Team Marathon S.s.d. SM35 (+)
13 2:52:40 Giamberardino Luciano (ITA) Runners Valbossa-azzate SM45 (+)
14 2:54:28 Nicolodi Stefano (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM40 (+)
15 2:56:15 Antonino Cuffaro (ITA) Runcard SM50 (+)
16 2:57:42 Valentino Mario (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
17 2:58:13 Urbani Gian Luca (ITA) Ondaverde Athletic Team SM50 (+)
18 2:59:02 Morstabilini Luca (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
19 2:59:22 Lavezzato Fabrizio (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM45 (+)
20 2:59:33 Picco Cesare (ITA) Runcard SM35 (+)
21 2:59:45 Bergaglio Ilaria (ITA) Atl. Novese SF35 (+)
22 3:01:53 Di Rienzo Loreto (ITA) Podistica None SM40 (+)
23 3:03:19 Vanzetti Massimo (ITA) Asd Atletica Racconigi SM35 (+)
24 3:03:37 Imberti Francesco (ITA) A.s.d.dragonero SM35 (+)
25 3:04:18 Cascio Francesco (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM45 (+)
26 3:05:22 Germiniasi Stefano (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
27 3:06:40 Rossi Marco (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
28 3:06:59 Colombo Stefano (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM45 (+)
29 3:07:54 Angelica Vincenzo (ITA) G.s. Maratoneti Cassano M.go SM45 (+)
30 3:07:54 Maxena Pietro (ITA) Atl. Santhia' PSM (+)
31 3:10:28 Kuzminska Katarzyna (ITA) Atletica Canavesana SF40 (+)
32 3:10:57 Vezzaro Roberto (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
33 3:11:38 Vranceanu Ion (ROM) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM45 (+)
34 3:11:52 Balbo Massimo (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM45 (+)
35 3:12:08 Vanetti Marco (ITA) Circolo Minerva Asd SM45 (+)
36 3:12:17 Trussardi Riccardo (ITA) Pool Soc.atl.alta Valseriana SM60 (+)
37 3:13:04 Provinciali Nicola (ITA) Runcard SM35 (+)
38 3:13:32 Rossi Damiano (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
39 3:14:20 Burdino Ezio (ITA) G.s. Atletica Rivoli A.s.d. SM55 (+)
40 3:14:40 Locatelli Claudio (ITA) Running Club Cesanese SM45 (+)
41 3:14:46 Bisignani Maurizio (ITA) Runcard - Eps - Asd Advs Caveja SM45 (+)
42 3:14:49 Volpino Lorenzo (ITA) Runcard SM45 (+)
43 3:15:44 Grillo Alfredo (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM35 (+)
44 3:15:57 Citterio Marco (ITA) Runcard SM45 (+)
45 3:16:58 Rinaldi Andrea (ITA) G.s. Montestella SM50 (+)
46 3:17:49 Meloni Fabio (ITA) Atletica Galliate SM45 (+)
47 3:19:27 Nonnis Manuel (ITA) G.s. Castellania - Gozzano PSM (+)
48 3:19:31 Fava Stefano (ITA) Runcard SM55 (+)
49 3:20:04 Lombarda Luca (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
50 3:20:07 Carpi Valerio (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM50 (+)
51 3:20:25 Greco Armando (ITA) Atl. Novese SM55 (+)
52 3:21:30 Graziano Devis (ITA) Run Card SM40 (+)
53 3:21:31 Morelli Francesco (ITA) Running Club Cesanese SM50 (+)
54 3:22:27 Boschi Anna (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SF50 (+)
55 3:22:48 Barbero Davide (ITA) Atleticanelli SM35 (+)
56 3:23:23 Brancher Roberto (SUI) Podistica Valvermenagna Buzzi SM40 (+)
57 3:23:39 Sala Paolo Marco Luca (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. PSM (+)
58 3:23:53 Tomasoni Danilo (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci SM55 (+)
59 3:24:10 Perini Carlo (ITA) Runcard SM60 (+)
60 3:24:29 Giacopetti Danilo (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM40 (+)
61 3:24:44 Alesa Salvatore (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
62 3:24:56 D'angelo Mauro (ITA) Sportification PSM (+)
63 3:25:57 Solavaggione Maurizio (ITA) A.s.d. Atletica Roata Chiusani SM45 (+)
64 3:26:23 Tadiello Gianluca (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM45 (+)
65 3:26:40 Tassone Roberto (ITA) La Vetta Running PSM (+)
66 3:26:42 Grometto Luca (ITA) La Vetta Running PSM (+)
67 3:26:49 Ranghetti Emanuele (ITA) Cus Pro Patria Milano SM40 (+)
68 3:26:55 Saracco Fabrizio Filippo (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM50 (+)
69 3:27:17 Schettini Nicola (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
70 3:27:18 Martignoni Massimiliano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
71 3:27:34 Baldan Andrea (ITA) SM50 (+)
72 3:28:28 Cerrato Valerio (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene PSM (+)
73 3:28:34 Fiore Marco (ITA) Runcard PSM (+)
74 3:28:52 Ponchione Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
75 3:29:03 Murgolo Vincenzo (ITA) Sports Club Melegnano SM55 (+)
76 3:29:06 Carboni Vittorio (ITA) Runcard SM45 (+)
77 3:29:09 Rastello Andrea (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
78 3:29:14 Balilla Giusy (ITA) Valsusa Running Team SF40 (+)
79 3:29:15 Balzarotti Andrea (ITA) Runcard PSM (+)
80 3:29:15 Barile Alberto (ITA) Runcard SM35 (+)
81 3:29:16 Levatino Carlo (ITA) Runner Varese SM50 (+)
82 3:29:18 Monaco Matteo (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM50 (+)
83 3:29:19 Bonfiglio Marco (ITA) Impossible Target SM40 (+)
84 3:29:28 Barna Scanu Roberta (ITA) Rensen Sport Team Asd SF40 (+)
85 3:30:14 De Donno Ludovico (ITA) Runcard PSM (+)
86 3:30:25 Bonalumi Sergio (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
87 3:30:35 Fiorenzano Fabio (ITA) Runcard PSM (+)
88 3:30:41 Papurello Giorgio (ITA) 9,92 Running Asd SM50 (+)
89 3:31:10 Polesel Andrea (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica SM45 (+)
90 3:32:17 Locatelli Paolo (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
91 3:32:33 De Canio Girolamo (ITA) Atletica Intesa PSM (+)
92 3:32:37 Pinton Roberto (ITA) Runcard - A.s.d. Polisp. Pedaggio Castiglione T.se SM50 (+)
93 3:32:39 Zana Roberto (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
94 3:32:47 Carle Silvia (ITA) A.s.d. Boves Run SF35 (+)
95 3:33:32 Huayta De La Cruz Gabriel Arturo (ITA) SM35 (+)
96 3:34:00 Caironi Mario (ITA) Runcard SM40 (+)
97 3:34:10 Perrone Carmelo (ITA) Atletica Gio' 22 Rivera SM45 (+)
98 3:34:16 Bologna Alberto (ITA) Runcard SM45 (+)
99 3:34:17 Stabile Luca (ITA) Bike & Run SM45 (+)
100 3:34:19 Griotti Davide (ITA) Asdp Atletica Pinerolo SM35 (+)
101 3:34:19 Oreglia Luigi (ITA) Asdp Atletica Pinerolo SM40 (+)
102 3:34:42 Lena Matteo (ITA) Runcard PSM (+)
103 3:35:58 Guassardo Andrea (ITA) Bio Correndo Avis SM40 (+)
104 3:36:06 Vago Massimiliano (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM50 (+)
105 3:37:39 Dileo Davide Giuseppe (ITA) Runcard SM40 (+)
106 3:37:46 Manetta Andrea (ITA) Atl. Verbano PSM (+)
107 3:37:58 Caillard Sylvain (FRA) Runcard SM35 (+)
108 3:38:44 Bonini Davide (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
109 3:38:45 Bonarrigo Massimo (ITA) Maneranners SM35 (+)
110 3:38:48 Bignotti Massimo (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM45 (+)
111 3:38:51 Vaccaneo Vittorio (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SM45 (+)
112 3:38:54 De Nardi Viktor (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM35 (+)
113 3:39:28 Audenino Monica (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SF45 (+)
114 3:39:37 Olearo Massimiliano (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM40 (+)
115 3:39:37 Rollo Cristiano (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM40 (+)
116 3:39:38 Rollo Daniele (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM40 (+)
117 3:39:58 Biaggi Andrea (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SM45 (+)
118 3:40:12 Gritti Ettore (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
119 3:40:26 Mereni Mauro (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SM50 (+)
120 3:40:39 Girardi Enrico (ITA) Polisportiva Sant'orso Aosta SM45 (+)
121 3:40:39 Moirano Filippo (ITA) Runcard SM40 (+)
122 3:40:41 Valle Paolo (ITA) A.s.d. To021 SM45 (+)
123 3:40:47 Tarchini Maurizio (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
124 3:41:03 Roasio Agostino (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM45 (+)
125 3:41:23 Bertolini Danilo (ITA) Atl. Verbano SM65 (+)
126 3:41:54 Remistani Carla (ITA) A.s.d. Boves Run SF55 (+)
127 3:41:58 Romano Stefano (ITA) Giro D'italia Run SM40 (+)
128 3:42:02 Fornerone Stefano (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM40 (+)
129 3:42:22 Mocanu Marius Andrei (ITA) S.a.f.atletica Piemonte A.s.d. PSM (+)
130 3:42:22 Bergamini Marco (ITA) Bio Correndo Avis SM40 (+)
131 3:42:43 Commodo Antonio (ITA) Running Club Cesanese SM55 (+)
132 3:42:44 Marinoni Davide Francesco (ITA) Atl. Stramilano SM35 (+)
133 3:43:14 Mendicino Roberto (ITA) Team 3 Esse SM35 (+)
134 3:43:23 Montanelli Lauro (ITA) Runcard SM45 (+)
135 3:43:32 Mancosu Stefano (ITA) Base Running SM50 (+)
136 3:43:44 Ferrando Fabio (ITA) Runcard SM40 (+)
137 3:43:53 Agnese Manuela (ITA) A.s.d. Boves Run SF45 (+)
138 3:44:02 Morellato Simone (ITA) Runcard PSM (+)
139 3:44:06 Lissoni Daniele (ITA) A.s.d. Gravellona Vco SM35 (+)
140 3:44:18 Brizzi Chiara (ITA) A.s.d. Podistica Leini' PSF (+)
141 3:44:18 Brizzi Carlo (ITA) A.s.d. Podistica Leini' SM55 (+)
142 3:44:36 Porta Silvia (ITA) Asd G.s. Pomaretto '80 SF45 (+)
143 3:44:38 Monni Massimiliano (ITA) Base Running SM40 (+)
144 3:44:47 Ferrini Lorenzo (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
145 3:44:48 Sitzia Roberto (ITA) Rensen Sport Team Asd SM40 (+)
146 3:44:49 Calcagno Francesca (ITA) Rensen Sport Team Asd SF40 (+)
147 3:44:55 Rossi Paolo (ITA) Runcard SM55 (+)
148 3:44:55 Di Iorio Pietro Ruggero (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
149 3:44:56 Toniatti Roberto (ITA) Runcard SM45 (+)
150 3:45:01 Barberis Antonio (ITA) S. D. Baudenasca SM65 (+)
151 3:45:03 Pallaro Giorgio (ITA) Sportification SM55 (+)
152 3:45:38 Rossa Laura (ITA) Runcard SF40 (+)
153 3:45:51 Pilloni Andrea (ITA) Atletica Valpellice SM45 (+)
154 3:46:46 Franchi Giacomo (ITA) G.p. Casalese SM60 (+)
155 3:47:02 Salvagno Marco (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM45 (+)
156 3:47:18 Careglio Claudio (ITA) Asd Podistica Castagnitese SM50 (+)
157 3:47:41 Merlin Luca (ITA) Runner Varese SM45 (+)
158 3:48:01 Castoldi Stefano (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM45 (+)
159 3:48:37 Malgaroli Massimo (ITA) La Vetta Running SM35 (+)
160 3:48:44 Russo Max (ITA) Atl. Saletti SM45 (+)
161 3:49:13 Cortese Marco (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
162 3:49:37 Chabbi Rafik (ITA) SM35 (+)
163 3:49:53 Rondoni Mauro (ITA) Runcard SM50 (+)
164 3:49:55 Benedan Kris (ITA) Running Club Cesanese SF45 (+)
165 3:49:58 Papetti Ivano (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
166 3:50:07 Ferrari Massimo (ITA) Atl. Ovadese Ormig SM45 (+)
167 3:50:12 Milani Gianluca (ITA) Podisti Valle Olona SM45 (+)
168 3:51:02 Peron Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
169 3:51:27 Reggio Mario Andrea (ITA) Runcard SM55 (+)
170 3:51:48 Negretti Michele (ITA) Runcard SM40 (+)
171 3:51:54 Emma Francesco (ITA) Runcard PSM (+)
172 3:52:09 Luraghi Maurizio (ITA) Novara Che Corre SM40 (+)
173 3:52:13 Zingarelli Alessandro (ITA) A.atl. Candelo SM40 (+)
174 3:53:18 Guglielminetti Domenico (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SM55 (+)
175 3:53:29 Faiella Matteo Luigi (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
176 3:53:29 Corradini Eleonora Rachele (ITA) Bergamo Stars Atletica PSF (+)
177 3:53:29 Dendena Angelo Giovanni (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
178 3:53:30 Morstabilini Francesco Luigi (ITA) Soresina Running Club SM35 (+)
179 3:53:32 Di Blasi Salvatore (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM55 (+)
180 3:53:37 Ferrario Emilio Maria (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM40 (+)
181 3:53:38 Ferraro Francesca (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. PSF (+)
182 3:54:38 Statuto Rocco (ITA) Runcard SM55 (+)
183 3:55:06 Ricca Alessandro (ITA) G.s.d.valtanaro SM40 (+)
184 3:55:23 Setti Marco (ITA) Gruppo Amici Corsa Pettinengo SM40 (+)
185 3:55:41 De Feo Alessio (ITA) Runcard PSM (+)
186 3:55:46 Cappuccio Angelo (ITA) Atl. Santhia' SM45 (+)
187 3:56:02 Cabrino Luigi (ITA) Runcard - Gp Avis Casale None SM40 (+)
188 3:56:02 Colella Fabrizio (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
189 3:56:21 Vettori Valerio (ITA) Runcard - Phisio Sport Lab Tri SM35 (+)
190 3:56:26 Remonato Carlo (ITA) Atl. Franciacorta SM65 (+)
191 3:56:46 Maccio' Luigi (ITA) Atl. Novese SM50 (+)
192 3:57:05 Caviglia Luca (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. PSM (+)
193 3:57:07 Geraci Gaetano (ITA) Podistica Valpolcevera SM45 (+)
194 3:57:27 Zavelani Rossi Maria Beatrice (ITA) Runcard SF50 (+)
195 3:57:36 Di Raimo Adriano (ITA) Runners Valbossa-azzate SM50 (+)
196 3:57:38 Samatino Matteo (ITA) Runcard SM40 (+)
197 3:57:54 Cacciola Massimiliano (ITA) Runcard SM40 (+)
198 3:58:07 Nervi Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
199 3:58:10 Campi Goffredo (ITA) Runcard - La Tigre SM60 (+)
200 3:58:15 Ramponi Alberto (ITA) Rensen Sport Team Asd SM55 (+)
201 3:58:22 Pagliero Liliana Francesca (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SF50 (+)
202 3:58:32 Simoni Andrea (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
203 3:58:41 Busetti Fabio (ITA) G.s. Avis Oggiono SM40 (+)
204 3:58:49 Saviello Paolo (ITA) Young Running SM50 (+)
205 3:58:49 Ciglar Mladen (ITA) Runcard SM40 (+)
206 3:59:27 Buttinoni Ivano (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
207 3:59:27 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
208 3:59:28 Pretini Remo (ITA) Runcard SM50 (+)
209 4:00:34 Pieruccini Italo Giuseppe (ITA) Runcard SM60 (+)
210 4:00:52 Tronconi Elena (ITA) Atletica Valle Scrivia PSF (+)
211 4:00:53 Rossi Enrico (ITA) Atletica Valle Scrivia SM45 (+)
212 4:01:35 Sabatelli Angelo Riccardo (ITA) G.s. Montestella SM50 (+)
213 4:02:45 Bellotoma Loredana (ITA) Atletica Ceriale San Giorgio SF50 (+)
214 4:02:55 Piesvi Angelo (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SM55 (+)
215 4:03:10 Macaluso Daniela (ITA) Novara Che Corre SF40 (+)
216 4:03:11 Pulici Fabrizio (ITA) A.l.s. Cremella SM50 (+)
217 4:03:32 Grotto Antonio (ITA) Team Italia Road Runners SM65 (+)
218 4:03:45 Canepa Giuliano (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM65 (+)
219 4:03:45 Massone Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
220 4:03:59 Dellavalle Giovanni (ITA) Runcard SM35 (+)
221 4:04:07 Gillio Luca (ITA) Runcard SM35 (+)
222 4:04:41 Pavia Gianluca (ITA) Friesian Team SM40 (+)
223 4:05:35 Dendena Bortolo (ITA) G.t.a. Crema SM55 (+)
224 4:05:35 Agnelli Alberto (ITA) G.t.a. Crema SM35 (+)
225 4:05:46 Lopez H Josephine (ITA) A.s.d.dragonero SF55 (+)
226 4:06:19 Bianchi Valeria Tina (ITA) Happy Runner Club SF45 (+)
227 4:06:29 Guglielmo Fabrizio (ITA) A.s.d. Podistica Leini' SM45 (+)
228 4:06:36 Raffo Jacopo (ITA) Maratoneti Del Tigullio PSM (+)
229 4:06:54 Palenzona Elena Giovanna (ITA) Base Running SF40 (+)
230 4:07:28 Pulici Maurizio (ITA) G.s. Avis - Seregno SM55 (+)
231 4:07:43 Mariani Alessandro Luigi (ITA) Runcard SM45 (+)
232 4:07:57 Lombardi Michele (ITA) G.s. Splendor Cossato SM45 (+)
233 4:07:58 Mainini Roberto (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM45 (+)
234 4:07:58 Defabiani Franca (ITA) G.s.a. Valsesia SF50 (+)
235 4:07:58 Stasia Manuel (ITA) A.s. Amatori Sport SM45 (+)
236 4:07:58 Covizzi Gaetano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
237 4:07:58 Deredita Orazio (ITA) G.s.a. Valsesia SM50 (+)
238 4:07:59 Bergamini Francesca (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SF45 (+)
239 4:07:59 Buonocore Gian Mario (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM40 (+)
240 4:07:59 Sara Massimo (ITA) Atl. C.s.c. Corsico SM50 (+)
241 4:08:29 Cerreia Calvino Edoardo (ITA) Runcard SM35 (+)
242 4:08:30 Bettinelli Mirello Maurizio (ITA) G.s. Montestella SM60 (+)
243 4:09:13 Doff Sotta Marco (ITA) SM45 (+)
244 4:09:21 Fichera Giuseppe (ITA) Runcard SM70 (+)
245 4:09:45 Sarzi Amade' Davide (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM40 (+)
246 4:09:56 Pozzali Pierluigi (ITA) G.p. Quelli Della Via Baracca SM60 (+)
247 4:10:15 Arnoldi Laura (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SF50 (+)
248 4:10:38 Mangolini Valeria (ITA) Running Club Cesanese SF40 (+)
249 4:11:01 Sessa Stefano (ITA) Polisportiva Intercomunale PSM (+)
250 4:11:10 Treglia Stefano (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM50 (+)
251 4:11:15 Coppiano Fabrizio (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
252 4:11:23 Zinni Germano (ITA) Runcard SM60 (+)
253 4:11:25 Ploner Luigi (ITA) Pietro Micca Biella SM65 (+)
254 4:11:32 Peracchio Giovanni (ITA) Asd Ortica Team Milano SM50 (+)
255 4:11:34 Boero Alessandro (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM55 (+)
256 4:11:37 Tessarolo Simona (ITA) La Vetta Running SF45 (+)
257 4:11:42 Puliatti Danilo (ITA) S. D. Baudenasca SM40 (+)
258 4:11:46 Vercellone Debora (ITA) Esproit Fitness SF40 (+)
259 4:11:47 Caporaso Enzo Maria (ITA) Giro D'italia Run SM55 (+)
260 4:12:25 Richert Chrystelle (FRA) A.s.d. Olimpia Runners SF45 (+)
261 4:12:58 Negri Patrizia (ITA) Marathon Club Imperia SF60 (+)
262 4:13:32 Gallo Antonia (ITA) Runcard SF50 (+)
263 4:13:33 Cesana Ferdinando (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
264 4:13:33 Sansone Carmine (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
265 4:13:33 Scarpelli Gian Luca (ITA) Runcard SM50 (+)
266 4:14:34 Pozzoli Lorenzo (ITA) Runcard SM40 (+)
267 4:15:26 De Giacomo Giovanni (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
268 4:16:28 Mininni Francesco (ITA) Runners Valbossa-azzate SM40 (+)
269 4:17:26 Battistella Michele (ITA) Asd Sempre Di Corsa Team SM40 (+)
270 4:17:46 Illuminati Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
271 4:18:05 Lupo Andrea (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM40 (+)
272 4:18:08 Tipaldi Roberta (ITA) Maratolandia SF60 (+)
273 4:18:09 Carmine Valerio (ITA) Maratolandia SM60 (+)
274 4:18:14 Bassanetti Silvia (ITA) Atl. Lambro Milano SF50 (+)
275 4:18:50 Galati Antonio (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM65 (+)
276 4:19:10 Modola Andrea (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM45 (+)
277 4:19:22 Pellegrino Salvatore (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM35 (+)
278 4:19:26 Bianco Fausto (ITA) Asd Podistica Castagnitese SM45 (+)
279 4:20:05 Locatelli Ferdinando (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
280 4:20:33 Ninno Ivan (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
281 4:20:43 Fusari Giampaolo (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM60 (+)
282 4:22:36 Puglisi Giovanni (ITA) Sportification SM45 (+)
283 4:22:44 Ferraris Stefano (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM40 (+)
284 4:22:57 Tota Enzo (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad SM50 (+)
285 4:23:28 Gorgone Salvatore (ITA) Star Run SM65 (+)
286 4:23:59 Morini Sergio (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM55 (+)
287 4:24:16 Negroni Emanuele (ITA) Runcard SM55 (+)
288 4:24:45 Gavuglio Francesco (ITA) Atl. Novese SM65 (+)
289 4:24:52 Giuliani Domenico (ITA) Atl. Treviglio SM45 (+)
290 4:25:08 Bevini Luciano Stefano (ITA) Verde Pisello Group Milano SM55 (+)
291 4:25:08 Ferla Fabrizio (ITA) C.r.a.l. Polo Ind.le Pirelli NC (+)
292 4:25:26 Formaggio Antonello (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM50 (+)
293 4:25:40 Sorasso Maria Margherita (ITA) S. D. Baudenasca SF60 (+)
294 4:26:01 Frattini Silvio (ITA) Novara Che Corre SM50 (+)
295 4:27:09 Buffo Diego Giuseppe (ITA) Runcard SM40 (+)
296 4:27:44 Rolfe Benjamin (GBR) Ben Rolfe SM45 (+)
297 4:29:15 Tempesti Daniele Emilio (ITA) U.s. Atl. Vedano SM50 (+)
298 4:29:24 Pollo Massimiliano (ITA) Runcard SM45 (+)
299 4:29:25 Bellia Patrizia (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SF55 (+)
300 4:29:32 Mariani Annamaria (ITA) Amatori Lecco SF50 (+)
301 4:29:50 Bigi Luciano (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM60 (+)
302 4:30:32 Morone Claudio (ITA) Asd Roero Runners SM45 (+)
303 4:30:32 Picchetti Castellani Alberto (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM50 (+)
304 4:30:53 Maoloni Dario (ITA) Runners Bergamo SM70 (+)
305 4:31:14 Lecca Michele (ITA) Runcard - A.s.d. Sange Running SM40 (+)
306 4:31:27 Oriente Simonetta (ITA) Runcard SF40 (+)
307 4:31:34 Tamagno Monica (ITA) Atl. Novese SF50 (+)
308 4:31:59 Bobrek Ma_gorzata (POL) 9,92 Running Asd SF40 (+)
309 4:31:59 Spinello Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
310 4:33:21 Bolognesi Roberto (ITA) Maratoneti Genovesi SM60 (+)
311 4:33:37 Basletta Fausto (ITA) Runcard SM65 (+)
312 4:33:52 Rizzo Rosangela (ITA) Atletica Galliate SF35 (+)
313 4:33:58 Montabone Mariagrazia (ITA) Atletica Gio' 22 Rivera SF60 (+)
314 4:34:51 Colombo Maurizio (ITA) Road Runners Club Milano SM60 (+)
315 4:35:03 Biazzi Andrea (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
316 4:35:12 Graziano Antonino (ITA) Nrdc-ita Running Club SM40 (+)
317 4:35:14 Camillacci Alessandra (ITA) Runcard - Asd Torrice Runners SF40 (+)
318 4:35:15 Battisti Mario (ITA) Runcard - Asd Torrice Runners SM45 (+)
319 4:35:37 Medici Paolo (ITA) Novara Che Corre SM45 (+)
320 4:36:08 Festa Egidio (ITA) Atl. Franciacorta SM60 (+)
321 4:36:27 Ribolzi Maria Teresa (ITA) Maratolandia SF55 (+)
322 4:36:29 Corno Domenico (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
323 4:37:15 Renzi Quirino (ITA) Athletic Team SM55 (+)
324 4:38:26 Piccolo Lorenzo (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
325 4:39:02 Furlan Rinaldo (ITA) Atl. Campo Giuriati SM55 (+)
326 4:39:22 Raschi Fabiola (ITA) Atletica Vercelli 78 SF50 (+)
327 4:39:34 Dalbard Marco (ITA) Atletica Pont Donnas SM45 (+)
328 4:39:35 Pitti Maurizio (ITA) Atletica Pont Donnas SM45 (+)
329 4:39:35 Sarasso Simone (ITA) Novara Che Corre SM40 (+)
330 4:39:37 Occhetti Fabrizio (ITA) SM40 (+)
331 4:40:07 Pellegrini Pietro (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM70 (+)
332 4:43:50 Marchione Angelo (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SM65 (+)
333 4:43:55 Barettino Renato (ITA) Runcard SM45 (+)
334 4:45:06 Maccari Cesare (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM50 (+)
335 4:45:21 Vernizzi Fabrizio (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM50 (+)
336 4:45:24 Bortoloni Roberto (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM60 (+)
337 4:45:37 Incisa Tomaso (ITA) NC (+)
338 4:46:26 Sigurta' Andrea (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM40 (+)
339 4:46:40 Campi Claudio (ITA) Passo Capponi Asd SM55 (+)
340 4:47:01 Esposito Monica (ITA) Asd Maratona Alzheimer SF55 (+)
341 4:47:05 Santamaria Giorgia (ITA) Atletica Vercelli 78 SF50 (+)
342 4:47:07 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
343 4:48:09 Boglioni Alessandro (ITA) Atl. Franciacorta SM55 (+)
344 4:48:09 Buri Michele (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM55 (+)
345 4:49:02 Fantinato Luca (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
346 4:49:02 Jordeva Jasmina (ITA) Impossible Target SF40 (+)
347 4:49:02 Martari Marco (ITA) Runcard SM50 (+)
348 4:50:04 Trinelli Roberto (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM50 (+)
349 4:50:04 Remondino Marco (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM45 (+)
350 4:50:10 Condo' Mauro (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM45 (+)
351 4:50:33 Till Ian Charles (GBR) Marathon Cremona SM55 (+)
352 4:50:33 Zanelli Alessio (ITA) Marathon Cremona SM55 (+)
353 4:50:33 Nicholson Nick (GBR) Uk Athletic Federation SM45 (+)
354 4:51:59 Di Tommaso Matteo (ITA) Runner Varese SM40 (+)
355 4:54:00 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM65 (+)
356 4:56:10 Fiore Albarosa (ITA) Cral Trasporti Torinesi SF60 (+)
357 4:57:31 Dellapiana Fausto (ITA) Runners Bergamo SM65 (+)
358 4:58:31 Bertolasi Stefania (ITA) Maratolandia SF45 (+)
359 4:59:34 Civitico Davide (ITA) Podistica Dilett. Valchiusella SM40 (+)
360 5:00:02 Paganin Angelo (ITA) G.p. Avis Pavia SM55 (+)
361 5:05:00 Rossetti Federica (ITA) A.s.gaglianico 1974 SF40 (+)
362 5:05:00 Milici Santino (ITA) La Vetta Running SM40 (+)
363 5:05:07 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
364 5:05:08 Soresi Domenico (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
365 5:06:25 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM65 (+)
366 5:08:23 Vigna Mauro (ITA) Bio Correndo Avis SM35 (+)
367 5:09:39 Repetti Wilma (ITA) G.p. Casalese SF55 (+)
368 5:09:39 Noris Paola (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SF50 (+)
369 5:10:45 Cavaglia' Maria Maddalena (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SF50 (+)
370 5:11:08 Turinetti Ornella (ITA) Runcard SF55 (+)
371 5:17:44 Carraro Elena Anna (ITA) Tiger Sport Running Team Asd SF35 (+)
372 5:18:40 Penazzo Giovanna (ITA) Ass. Pro San Pietro Sanremo SF55 (+)
373 5:18:42 Lettieri Luigi (ITA) Ass. Pro San Pietro Sanremo SM60 (+)
374 5:23:49 Leobono Pamela (ITA) Gruppo Amici Corsa Pettinengo PSF (+)
375 5:25:23 Arpesella Rita (ITA) Runcard SF55 (+)
376 5:25:52 Gargano Angela (ITA) Barletta Sportiva SF55 (+)
377 5:27:18 Ciscato Carla (ITA) Novara Che Corre SF55 (+)
378 5:27:19 Gilardoni Giulio (ITA) Novara Che Corre PSM (+)
379 5:27:19 Perugini Paolo (ITA) Novara Che Corre SM50 (+)
380 5:27:20 Bellotti Giorgio (ITA) Novara Che Corre SM40 (+)
381 5:27:20 Oddo Fabio (ITA) Novara Che Corre SM35 (+)
382 5:29:14 Pignanelli Alfredo (ITA) Asd Gp Garlaschese SM65 (+)
383 5:36:19 Gravina Concetta Caterina (ITA) Running Club Cesanese SF45 (+)
384 5:36:19 Mereghetti Anna (ITA) Asd Tapascione Running Team SF45 (+)
385 5:36:54 Lassen Tina (ITA) Atl. Novese SF55 (+)
386 5:46:45 Susenna Franco (ITA) Atleticanelli SM55 (+)
387 5:48:47 Aliprandi Renato (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SM70 (+)
388 5:48:47 Mason Vincenzo (ITA) Atl. Campo Giuriati SM70 (+)
389 5:51:19 Borio Pietro (ITA) Atleticanelli SM70 (+)
390 5:59:47 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
391 5:59:59 Gestro Ambrogio (ITA) Runcard SM55 (+)
392 6:00:34 Pandian Sivabalan (ITA) Runcard SM60 (+)
393 6:10:37 Gino Paolo Francesco (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM55 (+)