Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Maratona Del Riso (Italie)

Le 01/05/2017 - 14ème édition - 255 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:40:45 Dalessandro Alessio (ITA) Atletica Palzola PSM (+)
2 2:41:42 Oggioni Matteo (ITA) De Ran Clab PSM (+)
3 2:42:43 Ladetto Emanuele (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti PSM (+)
4 2:44:20 Rossetti Alessandro (ITA) C.b.a. Cinisello Balsamo Atl. SM35 (+)
5 2:58:02 Erario Maria Rosa (ITA) A.s.d. Podistica Leini' SF35 (+)
6 2:59:24 Foti Aurelio (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM40 (+)
7 2:59:45 Pasquale Nicolas (ITA) Maratoneti Del Tigullio PSM (+)
8 2:59:54 Crisci Tiziano (ITA) Runcard SM35 (+)
9 2:59:54 Zanello Paolo (ITA) Applerun Team PSM (+)
10 3:00:00 Brivio Alessio (ITA) A.l.s. Cremella SM40 (+)
11 3:01:11 Mascherpa Giovanni (ITA) Asd Gp Garlaschese PSM (+)
12 3:02:10 Carta Gino (ITA) Atletica Monte Spada SM45 (+)
13 3:03:16 Di Pinto Luigi Natalino (ITA) G.s. Interforze Torino SM35 (+)
14 3:03:55 Sinigaglia Massimo (ITA) G.s. Gabbi SM45 (+)
15 3:05:17 Colombo Fabrizio (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
16 3:07:29 Tamburello Matteo (ITA) Assi Giglio Rosso Firenze PSM (+)
17 3:07:49 Marchetti Paolo (ITA) A.s.d. Podistica Torino PSM (+)
18 3:10:16 Revello Alessio (ITA) Marathon Club Imperia SM35 (+)
19 3:10:48 Chiappara Francesco (ITA) Atl. Gavirate SM45 (+)
20 3:13:40 Rollo Daniele (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM40 (+)
21 3:14:06 Leclerc Julien (FRA) Runcard SM35 (+)
22 3:15:38 Kuzminska Katarzyna (ITA) Atletica Canavesana SF40 (+)
23 3:15:39 Mammoliti Cristian (ITA) G.p. Villasantese PSM (+)
24 3:17:25 Manzoni Paolo (ITA) A.l.s. Cremella SM50 (+)
25 3:17:45 Giorrandello Giovanni (ITA) Runcard SM45 (+)
26 3:17:48 Colombo Luca (ITA) Atletica Rub. F.lli Frattini SM40 (+)
27 3:18:20 De Nardi Viktor (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM35 (+)
28 3:18:28 Michelagnoli Giuseppe (ITA) Atletica 2005 SM35 (+)
29 3:19:09 Schiera Girolamo (ITA) Nrdc-ita Running Club SM50 (+)
30 3:20:45 Rossi Damiano (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
31 3:21:05 Dalla Francesca Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
32 3:21:34 Ceraso Daniele (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
33 3:22:12 Bisicchia Salvatore (ITA) Gardasportevents SM45 (+)
34 3:22:22 Donvito Francesco (ITA) Podismo Muggiano SM55 (+)
35 3:24:02 Zucalli Maurizio (ITA) Base Running SM50 (+)
36 3:24:16 Fornerone Stefano (ITA) Atletica Pinerolo SM35 (+)
37 3:24:26 Corini Paola Gabriella (ITA) Runcard SF40 (+)
38 3:24:26 Tamai Graziano (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica SM45 (+)
39 3:24:49 Valle Paolo (ITA) A.s.d. To021 SM45 (+)
40 3:25:04 Rollo Cristiano (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM40 (+)
41 3:25:28 Fornacca Domenico (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM45 (+)
42 3:25:48 Perillo Michele (ITA) SM55 (+)
43 3:26:30 Maggi Stefano (ITA) G.p. Avis Pavia SM35 (+)
44 3:26:40 Solavaggione Maurizio (ITA) Applerun Team SM45 (+)
45 3:27:12 Scarlata Carlo (ITA) Runcard SM40 (+)
46 3:27:24 Frassica Giacomo (ITA) Asd Polisportiva San Marco Cologno Monzese SM45 (+)
47 3:27:38 Rossetti Andrea (ITA) Biella Running SM40 (+)
48 3:27:47 Bertucci Massimiliano (ITA) Runcard SM45 (+)
49 3:27:49 Costa Cristina (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SF45 (+)
50 3:29:17 Gonella Fabio (ITA) Runcard SM35 (+)
51 3:29:19 Commodo Antonio (ITA) Running Club Cesanese SM55 (+)
52 3:29:19 Morelli Francesco (ITA) Running Club Cesanese SM50 (+)
53 3:30:17 Zacchetti Gianluca (ITA) Asd Tapascione Running Team SM35 (+)
54 3:30:17 Iachetta Antonio (ITA) Runcard SM35 (+)
55 3:30:41 Lusetti Giuseppe (ITA) Crocera Stadium S.s.d.r.l. SM35 (+)
56 3:30:46 Ottolina Floriano (ITA) Atl. Santhia' SM55 (+)
57 3:31:14 Saracco Fabrizio Filippo (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM50 (+)
58 3:31:24 Rago Marco (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
59 3:31:39 Perrone Carmelo (ITA) Atletica Gio' 22 Rivera SM45 (+)
60 3:31:50 Bonfante Giovanni (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM35 (+)
61 3:32:06 De Stefano Daniela (ITA) Asd Corricastrovillari SF35 (+)
62 3:32:27 Grillo Alfredo (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM35 (+)
63 3:32:30 Cerrato Enrico (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM45 (+)
64 3:32:50 Price Christopher (ITA) SM50 (+)
65 3:32:51 Cortese Marco (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
66 3:33:00 Marcozzi Manrico (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
67 3:33:02 Cusimano Giuseppe (ITA) Runcard SM50 (+)
68 3:33:43 Ferrando Fabio (ITA) Runcard SM35 (+)
69 3:33:44 Capristo Natalino (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM40 (+)
70 3:33:57 Di Mase Antonio (ITA) Runcard PSM (+)
71 3:34:14 Cappuccio Angelo (ITA) Atl. Santhia' SM45 (+)
72 3:34:15 Scotto Fabrizio (ITA) Asd Podistica Castagnitese SM45 (+)
73 3:35:38 Fastigari Paolo (ITA) Atl. U.s. Nervianese 1919 SM50 (+)
74 3:36:22 Mainini Roberto (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM45 (+)
75 3:36:22 Papetti Ivano (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
76 3:36:39 Gazzini Alessandro (ITA) Team Marathon S.s.d. SM35 (+)
77 3:36:49 Marzulli Davide (ITA) Runcard PSM (+)
78 3:36:54 Olearo Massimiliano (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello (+)
79 3:37:14 Ricco Giacomo (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
80 3:38:12 Montanelli Lauro (ITA) Runcard SM45 (+)
81 3:38:27 Gervasoni Roberto (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM45 (+)
82 3:38:47 Provinciali Nicola (ITA) Runcard SM35 (+)
83 3:39:34 Ramponi Alberto (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica SM55 (+)
84 3:40:51 Garavaglia Sara (ITA) G.p. Quelli Della Via Baracca SF35 (+)
85 3:40:56 Mantero Alessandro (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM45 (+)
86 3:41:22 Galliani Alessandro (ITA) Atl. Santhia' SM45 (+)
87 3:41:27 Manzi Homar (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM45 (+)
88 3:41:40 Zammetta Sabrina (ITA) Runcard SF35 (+)
89 3:41:55 Parrinello Andrea (ITA) 5 Cascine Cislago SM35 (+)
90 3:42:05 Marino Marco (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
91 3:42:16 Sangalli Maurizio (ITA) Runcard SM45 (+)
92 3:42:51 Bassani Michela (ITA) Runcard SF45 (+)
93 3:43:24 Vago Massimiliano L (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM50 (+)
94 3:43:40 Crisafi Domenico (ITA) Runcard SM45 (+)
95 3:43:45 Bergamini Marco (ITA) A.s.d. Podismo Di Sera SM40 (+)
96 3:43:45 Crestani Alessandro (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
97 3:44:13 Mariani Alberto (ITA) A.s.d. Gravellona Vco SM45 (+)
98 3:44:31 Perego Gianluca (ITA) G.p. Villasantese SM55 (+)
99 3:44:48 Facchinelli Daniel (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
100 3:46:11 De Angelis Alberto (ITA) Pro Sesto Atl. SM45 (+)
101 3:46:29 Ilardo Simone (ITA) Runcard SM40 (+)
102 3:46:33 Marineo Michele (ITA) Atletica Vercelli 78 SM60 (+)
103 3:46:56 Giurleo Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
104 3:47:20 Gioscia Maurizio (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM40 (+)
105 3:47:30 Ivaldi Roberto (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM55 (+)
106 3:47:32 Pinciroli Matteo (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
107 3:47:38 Rigoldi Marco (ITA) Altitude Race SM40 (+)
108 3:47:48 Di Tria Vito (ITA) A.s.d. Tartarughe Della Kirghisia SM45 (+)
109 3:47:55 Forni Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
110 3:48:01 Urbani Gian Luca (ITA) Ondaverde Athletic Team SM50 (+)
111 3:48:04 Finotto Emanuele (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
112 3:48:18 Ciamberlano Andrea (ITA) Podistica Savonese SM40 (+)
113 3:48:57 Bruno Simone (ITA) Sportification SM35 (+)
114 3:49:09 Negro Federico (ITA) La Vetta Running PSM (+)
115 3:49:52 Ferrario Emilio Maria (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM40 (+)
116 3:49:57 Canova Simone (ITA) Runcard SM45 (+)
117 3:50:05 Ferrari Sergio (ITA) Sport On The Edge SM50 (+)
118 3:50:11 Di Blasi Salvatore (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM50 (+)
119 3:50:52 Veggian Claudio (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM55 (+)
120 3:51:11 Monaco Matteo (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM50 (+)
121 3:51:25 Gianno Nicola (ITA) Ondaverde Athletic Team SM60 (+)
122 3:51:45 Crepaldi Claudio (ITA) Runcard SM35 (+)
123 3:52:14 Barca Massimo (ITA) Runcard PSM (+)
124 3:52:22 Ferrari Flavio (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
125 3:52:57 Bonomo Francesco (ITA) G.p. Solvay SM40 (+)
126 3:53:18 Frattini Silvio (ITA) Novara Che Corre SM50 (+)
127 3:53:22 Grosso Mauro Domenico (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM40 (+)
128 3:53:52 Abadini Giuseppe (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
129 3:53:56 Steinwender Wolfgang (GER) Runcard SM55 (+)
130 3:53:56 Steinwender Francesco (ITA) Runcard PSM (+)
131 3:53:59 Galasso Alessandro (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
132 3:54:10 Basiliani Alessio (ITA) Atl. Calenzano SM35 (+)
133 3:54:18 Stile Sergio (ITA) Runcard SM50 (+)
134 3:54:31 Cagno Walter (ITA) Runcard SM45 (+)
135 3:54:32 Capuzzo Stefano (ITA) Runners Desio SM40 (+)
136 3:55:06 Cacciola Massimiliano (ITA) Runcard SM40 (+)
137 3:55:26 Novello Gianluca (ITA) Unione Sportiva San Michele SM40 (+)
138 3:56:02 Rossi Massimo (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica SM55 (+)
139 3:56:07 De Ponti Maurizio (ITA) Runcard SM40 (+)
140 3:56:22 Arzu Antonello (ITA) G.p. Solvay SM40 (+)
141 3:56:41 Pelenghi Stefano (ITA) Atletica Cinisello SM45 (+)
142 3:57:25 Dellavalle Giovanni (ITA) Runcard SM35 (+)
143 3:57:32 Dassi Carlo (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SM60 (+)
144 3:57:38 Verrua Antonio (ITA) Ronchiverdi Societa' Sportiva SM60 (+)
145 3:57:57 Cali' Sebastiano (ITA) Atletica Galliate SM55 (+)
146 3:58:36 Soldano Michele (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
147 3:59:34 Kotkowiak Emilia Aleksandra (POL) Happy Runner Club PSF (+)
148 3:59:52 Lazzaro Nicola (ITA) D-l-f Dopo Lavoro Ferroviario SM65 (+)
149 4:00:20 Giardini Iacopo (ITA) Corro Ergo Sum Runners SM35 (+)
150 4:00:41 Vercellone Debora (ITA) Atl. Santhia' SF35 (+)
151 4:00:58 Barassi Chiara (ITA) Happy Runner Club PSF (+)
152 4:01:08 Bisogno Marco Aurelio (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SM55 (+)
153 4:01:55 Lo Cicero Patrizio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
154 4:02:07 Pozzi Ilaria (ITA) Atletica Futura A.s.d. SF40 (+)
155 4:02:21 Setti Marco (ITA) Gruppo Amici Corsa Pettinengo SM40 (+)
156 4:02:31 Vinai Guido Mario (ITA) Ss Atl Oristano SM55 (+)
157 4:03:33 Bauce' Nicola (ITA) Atl. Santhia' SM40 (+)
158 4:03:37 Pozzali Pierluigi (ITA) G.p. Quelli Della Via Baracca SM60 (+)
159 4:03:43 De Santis Giuseppina (ITA) A.s.d. Tartarughe Della Kirghisia SF45 (+)
160 4:03:43 Guglielminetti Domenico (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SM50 (+)
161 4:03:44 Mariani Giorgio (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SM55 (+)
162 4:03:57 Biliotti Alfredo Alessandro (ITA) A.atl. Candelo SM40 (+)
163 4:04:24 Grotto Antonio (ITA) Team Italia Road Runners SM65 (+)
164 4:04:35 De Angelis Francesco (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
165 4:04:50 Tamburello Giuseppe (ITA) Runcard SM60 (+)
166 4:05:31 Negre Frederic (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad SM45 (+)
167 4:05:31 Dalbard Marco (ITA) Atletica Pont Donnas SM45 (+)
168 4:05:42 Pagano Santo (ITA) Runcard SM60 (+)
169 4:05:55 Spinoni Sergio (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
170 4:05:59 Frassi Massimo (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM50 (+)
171 4:05:59 Cantello Gianpaolo (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
172 4:06:05 Lembo Salvatore (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM45 (+)
173 4:06:06 Lembo Vincenzo (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM50 (+)
174 4:06:06 Zucchi Massimo (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM50 (+)
175 4:06:30 Ranghetti Emanuele (ITA) Cus Pro Patria Milano SM35 (+)
176 4:06:37 Russo Sara (ITA) Runcard SF35 (+)
177 4:06:50 Cardinali Mauro (ITA) A.s.d. Gravellona Vco SM50 (+)
178 4:07:23 Calasso Mario (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM55 (+)
179 4:07:55 Bassanetti Silvia (ITA) Runcard SF50 (+)
180 4:07:58 Bianco Marco (ITA) Gso Don Bosco Arese SM50 (+)
181 4:08:23 Reim Christoph (ITA) Runcard SM55 (+)
182 4:08:26 Vita Luigi (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
183 4:08:26 Businelli Gian Luca (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
184 4:08:27 Castoldi Stefano (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM45 (+)
185 4:08:33 Richert Chrystelle (FRA) A.s.d. Olimpia Runners SF45 (+)
186 4:09:46 Faiella Matteo Luigi (ITA) Urban Runners SM35 (+)
187 4:09:46 Ploner Luigi (ITA) Pietro Micca Biella SM65 (+)
188 4:09:59 Casiraghi Marco (ITA) Runners Desio SM45 (+)
189 4:10:33 Formenti Elvio (ITA) G.s. Avis - Seregno SM60 (+)
190 4:10:59 Bernardo Davide (ITA) G.p. Villasantese SM50 (+)
191 4:11:26 Rossetti Federica (ITA) A.s.gaglianico 1974 SF40 (+)
192 4:12:23 Pulici Fabrizio (ITA) A.l.s. Cremella SM50 (+)
193 4:12:46 Cassol Alberto (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad SM55 (+)
194 4:12:56 Gioffre' Antonino (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
195 4:13:02 Di Gregorio Elsa (ITA) Runcard SF35 (+)
196 4:13:02 Bagnolati Matteo (ITA) Runcard SM45 (+)
197 4:13:15 Scardigli Gianfranco (ITA) G.p. Avis Pavia SM50 (+)
198 4:13:15 Garcia Cornejo Jorge Alejandro (ITA) G.p. Avis Pavia SM35 (+)
199 4:14:14 Della Rosa Lorenzo (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad SM50 (+)
200 4:14:14 Pitti Maurizio (ITA) Atletica Pont Donnas SM45 (+)
201 4:15:46 Ruggieri Luciano (ITA) Runcard SM50 (+)
202 4:16:50 Ferrini Lorenzo (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
203 4:18:54 Pulici Maurizio (ITA) G.s. Avis - Seregno SM55 (+)
204 4:20:00 Santagostino Alberto (ITA) Runcard SM55 (+)
205 4:20:31 Cencetti Stefano (ITA) A.p.d. San Gimignano SM45 (+)
206 4:20:53 Scolaro Roberto (ITA) Triathlon Team Doctorbike Asd SM35 (+)
207 4:22:36 Buffo Diego Giuseppe (ITA) Runcard SM40 (+)
208 4:22:59 Fichera Giuseppe (ITA) Runcard SM70 (+)
209 4:23:28 Gorgone Salvatore (ITA) G.s. Bancari Romani SM65 (+)
210 4:23:47 Saviello Paolo (ITA) Young Running SM45 (+)
211 4:25:03 Boccasavia Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
212 4:26:24 Dagnino Angelo (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica SM65 (+)
213 4:26:26 Picchetti Castellani Alberto (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM50 (+)
214 4:27:15 De Giacomo Giovanni (ITA) Turbolento Milano SM50 (+)
215 4:27:48 Colombo Maurizio (ITA) Road Runners Club Milano SM60 (+)
216 4:28:12 Rebora Andrea (ITA) Atl. Santhia' SM45 (+)
217 4:28:50 Pitzalis Giuseppe (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
218 4:30:18 Agazzi Sebastiano (ITA) Runcard SM40 (+)
219 4:30:37 Caronna Laura (ITA) Runcard SF40 (+)
220 4:31:00 Oriente Simonetta (ITA) Runcard SF40 (+)
221 4:31:53 Rossi Paolo (ITA) Runcard SM55 (+)
222 4:31:56 Ribolzi Maria Teresa (ITA) Maratolandia SF55 (+)
223 4:32:02 Stirparo Cinzia (ITA) La Vetta Running SF40 (+)
224 4:32:35 Cominetti Andrea (ITA) G.p. Trinese SM40 (+)
225 4:33:35 Verga Domenico (ITA) Runcard SM70 (+)
226 4:34:33 Pirovano Silvia (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SF55 (+)
227 4:35:11 Razzini Massimiilano (ITA) Runcard SM50 (+)
228 4:35:20 Cecchetto Matteo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
229 4:37:06 Salvioni Marco (ITA) Inder Colombia SM45 (+)
230 4:37:06 Vettori Valerio (ITA) Pol. Phisio Sport Lab A.s.d. SM35 (+)
231 4:40:14 Simonetti Fabio (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
232 4:40:19 Chirieleison Giovanni (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
233 4:41:07 Martino Candido (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM60 (+)
234 4:45:04 Leobono Pamela (ITA) Gruppo Amici Corsa Pettinengo PSF (+)
235 4:49:36 Satta Marinella (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SF60 (+)
236 4:51:56 Zanellati Francesco (ITA) Runcard SM50 (+)
237 4:53:09 Righino Piero (ITA) Podistica Vigliano Asd SM65 (+)
238 4:53:46 Geddo Luciano (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM50 (+)
239 4:54:09 D'adamo Mario (ITA) G.s.d. Lital SM50 (+)
240 4:54:53 Perugini Paolo (ITA) Asd Atletica Trecate SM45 (+)
241 4:55:23 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM65 (+)
242 4:56:27 Scaramelli Filippo (ITA) Podistica Savonese SM45 (+)
243 4:56:33 Trinelli Roberto (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM50 (+)
244 4:58:07 Ticozzelli Fabio (ITA) Runcard SM50 (+)
245 4:58:09 Vigna Mauro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps NC (+)
246 5:00:27 Cavaglia' Maria Maddalena (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SF50 (+)
247 5:02:34 Lettieri Rosa (ITA) G.s. San Damianese SF65 (+)
248 5:02:35 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
249 5:05:39 Toschi Gianfranco (ITA) Runcard SM55 (+)
250 5:08:42 Dell'aquila Eleonora (ITA) Runcard SF35 (+)
251 5:18:44 Panelli Alessio (ITA) A.s. Atl. Valenza SM45 (+)
252 5:19:51 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM60 (+)
253 5:26:24 Pignanelli Alfredo (ITA) Runcard SM65 (+)
254 6:03:16 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
255 6:15:55 Marino Enzo (ITA) Atl.lessona SM65 (+)