Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Maratona Del Riso (Italie)

Le 01/05/2016 - 13ème édition - 288 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:26:44 Laaouina Abdelhadi (ITA) Atletica Susa PSM (+)
2 2:40:55 Velatta Stefano (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM40 (+)
3 2:42:51 Maddalena Domenico (ITA) Atl. Verbano SM40 (+)
4 2:46:51 Frontini Fabio (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
5 2:49:45 Colombo Francesco (ITA) G.s. Avis - Seregno SM40 (+)
6 2:51:35 Bonardi Manuel (ITA) G.p. Santi Nuova Olonio PSM (+)
7 2:52:27 Maiandi Lorenzo (ITA) Atletica Vercelli 78 SM55 (+)
8 2:56:06 Sironi Matteo (ITA) Atletica Monza SM40 (+)
9 2:56:30 Camastra Flavio (ITA) Applerun Team SM40 (+)
10 2:57:48 Pastori Fabrizio (ITA) Team 3 Esse SM35 (+)
11 2:58:17 Giamberardino Luciano (ITA) Runners Valbossa-azzate SM45 (+)
12 2:58:47 Tabacchi Alberto (ITA) Valetudo Skyrunning Italia SM45 (+)
13 2:59:38 Corsini Paolo Emilio (ITA) Atl. Verbano SM40 (+)
14 2:59:39 Caforio Claudio (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
15 3:00:10 Zekaj Adrian (ITA) Gli Orchi Trailers Asd SM45 (+)
16 3:00:15 Laratore Luca (ITA) A.s.d. G.s. Roata Chiusani SM35 (+)
17 3:00:39 Kuzminska Katarzyna (ITA) Atletica Canavesana SF40 (+)
18 3:01:50 Capristo Natalino (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM35 (+)
19 3:05:05 Capra Andrea (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
20 3:06:31 Frassati Roberto (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM40 (+)
21 3:07:08 Rossi Damiano (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
22 3:07:46 Arena Franco (ITA) Road Runners Club Milano PSM (+)
23 3:08:59 Navoni Erminio (ITA) A.s.d. G.s. Roata Chiusani SM55 (+)
24 3:09:25 Sangermani Andrea (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
25 3:09:47 Gazzaniga Andrea (ITA) Non Competitivo NC (+)
26 3:09:57 Pagnoncelli Gianluca (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
27 3:10:37 La Capria Francesco (ITA) Asd Ortica Team SM45 (+)
28 3:10:37 Contedini Marco (ITA) Asd Ortica Team SM45 (+)
29 3:12:04 Morstabilini Luca (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
30 3:12:09 Iozzi Francesco (ITA) Atl. Verbano SM45 (+)
31 3:13:09 Saglimbene Salvatore (ITA) Asd Ortica Team SM35 (+)
32 3:14:53 Alborghetti Alessio (ITA) Uisp SM40 (+)
33 3:15:10 Valle Paolo (ITA) Atl Cumiana Stilcar SM45 (+)
34 3:15:24 Larocca Davide (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM35 (+)
35 3:15:56 Casiraghi Gilberto (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
36 3:16:03 Burdisso Gabriele (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM45 (+)
37 3:17:37 Mongera Gianni (ITA) Asd Sportivamente Morazzone SM45 (+)
38 3:19:00 Chiesa Daniele (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM45 (+)
39 3:19:22 Massocca Raffaele (ITA) Base Running SM45 (+)
40 3:20:01 Tiozzo Andrea (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
41 3:20:06 Bignotti Massimo (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM40 (+)
42 3:20:10 Perillo Michele (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM50 (+)
43 3:20:16 Finotto Emanuele (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
44 3:20:19 Ramponi Alberto (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica SM55 (+)
45 3:20:34 Tamai Graziano (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM45 (+)
46 3:20:34 Cassissa Simona (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SF40 (+)
47 3:20:42 Pozzi Cristiano (ITA) Atl. O.s.g. Guanzate SM45 (+)
48 3:21:40 Caraccio Paola (ITA) G.s.d. Sai Frecce Bianche Pod SF35 (+)
49 3:22:18 Sassetti Giulio (ITA) A.s.d. Podisti Carugate SM45 (+)
50 3:22:18 Rollo Daniele (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM35 (+)
51 3:23:22 Podini Simone (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
52 3:23:27 Tremolada Paolo (ITA) Pm Pessano Con Bornago Milano PSM (+)
53 3:23:29 Donghi Silvano Mario (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
54 3:23:37 Sabatino Massimo (ITA) Non Competitivo NC (+)
55 3:23:45 Panzeri Alberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
56 3:23:59 Repetto Gabriella (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SF45 (+)
57 3:24:02 Sempio Paolo (ITA) Ilpra Atl.vigevano Parco Acqu. SM50 (+)
58 3:24:09 Di Meo David Domenico (ITA) Ondaverde Athletic Team SM40 (+)
59 3:24:28 Zimolo Walter (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
60 3:24:32 Abbiati Davide (ITA) Runners Desio SM55 (+)
61 3:24:32 Galbiati Andrea (ITA) Sesia Running SM45 (+)
62 3:24:34 Bossi Giuseppe (ITA) Runner Varese SM50 (+)
63 3:24:35 Frigerio Paolo (ITA) O.s.a. Org.sportiva Alpinisti SM35 (+)
64 3:24:44 Tretto Livio (ITA) A. S. D. Castiglione Ossola SM60 (+)
65 3:24:45 Giroldi Silvio (ITA) Sesia Running SM55 (+)
66 3:24:48 Salamon Manuel (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM50 (+)
67 3:25:13 Caraccioli Mimmo (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM50 (+)
68 3:25:15 De Nardi Viktor (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM35 (+)
69 3:25:16 Costa Cristina (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SF45 (+)
70 3:25:23 Bisighini Roberto (ITA) Triathlon Bergamo SM35 (+)
71 3:25:27 Gagnone Paolo (ITA) Sesia Running SM45 (+)
72 3:26:47 Guassardo Andrea (ITA) Atl. Novese SM35 (+)
73 3:27:20 Varasi Fabio (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
74 3:27:56 Roasio Agostino (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM40 (+)
75 3:27:56 Paderno Alessandro (ITA) Proloco Ozzero SM40 (+)
76 3:28:04 Stasia Manuel (ITA) G.s.a. Valsesia SM45 (+)
77 3:28:06 Bosio Giacomo (ITA) Atl. La Torre SM50 (+)
78 3:28:20 Sirtori Massimo (ITA) A.s.d. Podisti Carugate SM40 (+)
79 3:28:24 Galassi Davide Gabriele (ITA) Pol. Novate SM35 (+)
80 3:28:53 Martignoni Massimiliano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
81 3:29:04 Zoia Gianluca (ITA) Ondaverde Athletic Team SM40 (+)
82 3:29:08 Cerrato Enrico (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM45 (+)
83 3:29:19 Borsani Roberto (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM40 (+)
84 3:31:15 Matteucci Cristian (ITA) Runcard SF45 (+)
85 3:31:30 Bortone Enio (ITA) Crown Runners Ozzeno SM55 (+)
86 3:31:30 Di Liberto Stefano (ITA) Asd Maratoneti Gaggiano SM45 (+)
87 3:31:37 Zemiti Francesco (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
88 3:31:37 Camana Daniele (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
89 3:31:57 Castelli Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
90 3:32:11 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
91 3:32:22 Monaco Matteo (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM45 (+)
92 3:33:15 Sabatino Matteo (ITA) Runcard SM35 (+)
93 3:34:14 Papurello Giorgio (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
94 3:34:46 Ranghetti Emanuele (ITA) Asd Ortica Team SM35 (+)
95 3:34:58 Izzo Ciro (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
96 3:35:01 Colella Fabrizio (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
97 3:35:03 Tremolada Adelio (ITA) Pm Pessano Con Bornago Milano SM45 (+)
98 3:35:06 Latorre Angela (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SF40 (+)
99 3:36:03 Bergamini Marco (ITA) A.s.d. Podismo Di Sera SM40 (+)
100 3:36:21 Guasconi Mauro (ITA) G.p. Casalese SM35 (+)
101 3:36:38 Ramello Alessandro (ITA) Sisport Ssd SM40 (+)
102 3:36:43 Tomasetti Daniele (ITA) Atl. Novese SM40 (+)
103 3:36:43 Trestin Cristina (ITA) Atletica Frecce Zena SF45 (+)
104 3:37:12 Miolato Andrea (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
105 3:38:44 Cortese Marco (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
106 3:38:47 Di Geronimo Michele (ITA) Uisp SM45 (+)
107 3:39:17 Zanatta Luca (ITA) Running Saronno SM45 (+)
108 3:39:46 Calasso Mario (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM55 (+)
109 3:40:04 Pelenghi Stefano (ITA) Atletica Cinisello SM45 (+)
110 3:40:27 Giudici Francesco (ITA) I Bocia Verano Brianza PSM (+)
111 3:40:40 Mainini Roberto (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM45 (+)
112 3:40:42 Ivaldi Roberto (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM50 (+)
113 3:40:44 Rollo Cristiano (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM40 (+)
114 3:40:48 Marineo Michele (ITA) Atletica Vercelli 78 SM55 (+)
115 3:41:29 Faiella Matteo Luigi (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
116 3:41:32 Burgassi Fabio (ITA) Runcard SM40 (+)
117 3:41:40 Polini Fabio (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano PSM (+)
118 3:42:33 Franchi Giacomo (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
119 3:42:49 Ferrando Fabio (ITA) A.s.d. Sange Running SM35 (+)
120 3:42:59 Quagliana Santi (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM45 (+)
121 3:43:24 Zacchetti Gianluca (ITA) Asd Tapascione Running Team SM35 (+)
122 3:43:43 Bertero Eraldo (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
123 3:43:46 Morstabilini Francesco (ITA) Soresina Running Club SM35 (+)
124 3:43:57 Stumpo Raffaele (ITA) G. Pod. Le Sbarre SM45 (+)
125 3:44:01 Mancosu Stefano (ITA) Non Competitivo NC (+)
126 3:44:03 Viane Ruth (BEL) Non Competitivo NC (+)
127 3:44:46 Mana Massimiliano (ITA) Runcard SM45 (+)
128 3:44:49 Coppa Lamberto (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
129 3:45:24 Zaccone Vittorino (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM55 (+)
130 3:45:26 Laudi Luca (ITA) Asd Le Salamelle - Avis Abbiategrasso SM35 (+)
131 3:45:55 Bonizzoli Giovanni Battista (ITA) Straleno SM55 (+)
132 3:46:28 Pretini Remo (ITA) Lario Runners SM50 (+)
133 3:47:38 Mellace Luca (ITA) Tritaly SM35 (+)
134 3:48:23 Gentile Francesco (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM45 (+)
135 3:48:38 Cerliani Marta Giuseppina (ITA) Non Competitivo NC (+)
136 3:48:39 Dall'aglio Luca (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
137 3:48:39 Diotis Simonetta Marco (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM45 (+)
138 3:48:40 Manuguerra Alberto (ITA) Asd Ortica Team SM50 (+)
139 3:48:51 Lui Daniele Samuele (ITA) Atletico Arluno SM45 (+)
140 3:49:42 Marquis Egidio (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad SM70 (+)
141 3:49:47 Bravi Fabio (ITA) Romano Running SM45 (+)
142 3:49:47 Di Iorio Pietro (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
143 3:49:48 Vagali Corrado (ITA) Asd Gs Comunale Sant'olcese SM45 (+)
144 3:50:33 Bernasconi Fabrizio (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
145 3:51:09 Bacchio Leonardo (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM50 (+)
146 3:51:16 Calabrese Michele (ITA) Barletta Sportiva SM40 (+)
147 3:51:41 Frattarolo Gennaro (ITA) Gs Atl. Stracagnano SM50 (+)
148 3:52:08 Bolognesi Roberto (ITA) Maratoneti Genovesi SM60 (+)
149 3:52:43 Cagno Walter (ITA) Runcard SM45 (+)
150 3:53:19 Jarosz Anna (POL) Non Competitivo NC (+)
151 3:53:26 Ferretti Luigi (ITA) Asd Ortica Team SM60 (+)
152 3:53:29 Leonardo Santo (ITA) Unicredit Circolo Milano SM50 (+)
153 3:53:33 Venneri Vitale (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM50 (+)
154 3:53:43 Negri Damiano (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM50 (+)
155 3:54:44 Arrizabalo Xabier (ESP) Non Competitivo NC (+)
156 3:55:12 Cellino Giuseppe (ITA) Team Marathon S.s.d. SM60 (+)
157 3:56:05 Pagano Santo (ITA) M.s.p. Italia Le Salamelle SM60 (+)
158 3:56:10 Pulici Fabrizio (ITA) A.l.s. Cremella SM50 (+)
159 3:56:33 Petrera Mirko (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
160 3:57:23 Negre Frederic (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad SM40 (+)
161 3:57:23 Pitti Maurizio (ITA) Atletica Pont Donnas SM40 (+)
162 3:57:40 Miotti Alessandro (ITA) Non Competitivo NC (+)
163 3:58:11 Oltolina Paolo Maria (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
164 3:58:27 Pulici Maurizio (ITA) G.s. Avis - Seregno SM55 (+)
165 3:58:27 Pagliero Liliana F. (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SF45 (+)
166 3:58:37 Sarain Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM45 (+)
167 3:58:46 Bassanetti Silvia (ITA) Atl. Lambro Milano SF50 (+)
168 3:59:03 Alciati Silvio (ITA) Team Marathon S.s.d. SM60 (+)
169 3:59:11 Abatematteo Vincenzo (ITA) Non Competitivo NC (+)
170 3:59:14 Bauce' Nicola (ITA) Atl. Santhia' SM40 (+)
171 3:59:56 Cescotti Matteo (ITA) Alzaia Naviglio Runners SM40 (+)
172 4:00:01 Malvone Maurizio (ITA) Atletica P.a.r. Canegrate SM45 (+)
173 4:00:03 Ambrosio Maria Assunta (ITA) S. D. Baudenasca SF55 (+)
174 4:00:19 Campi Goffredo (ITA) Latigre SM60 (+)
175 4:00:41 Vercellone Debora (ITA) Atl. Santhia' SF35 (+)
176 4:00:42 Lenti Giulia (ITA) Runcard PSF (+)
177 4:02:26 Gioffre' Antonino (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
178 4:02:58 Lipoma Stefano (ITA) Non Competitivo NC (+)
179 4:03:39 Niso Davide (ITA) Runcard SM35 (+)
180 4:04:11 Zanotti Giovanni (ITA) Atletica P.a.r. Canegrate SM50 (+)
181 4:04:14 Di Blasi Salvatore (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM50 (+)
182 4:04:40 Lanzilotti Maddalena (ITA) A.s.d. Podistica Torino SF40 (+)
183 4:04:42 Santagostino Alberto (ITA) Uisp Comitato Territoriale Di Vercelli SM55 (+)
184 4:05:00 Cardani Daniele (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SM65 (+)
185 4:05:26 Baruffaldi Andrea (ITA) Non Competitivo NC (+)
186 4:06:04 Gauna Adrian (ITA) Friesian Team SM50 (+)
187 4:06:24 Minguzzi Alessandro (ITA) A.s. Lanzada SM35 (+)
188 4:06:30 Porro Paolo Giulio (ITA) Marathon Club Seveso SM50 (+)
189 4:06:49 Pivotto Valerio (ITA) Pietro Micca Biella SM50 (+)
190 4:08:02 Ponti Alessandro (ITA) Tritaly SM40 (+)
191 4:08:19 Modola Andrea (ITA) Emozioni Sport Asd SM45 (+)
192 4:09:06 Garanzini Mauro (ITA) Team Atletico-mercurio Novara SM55 (+)
193 4:09:14 Castaldo Nicola (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
194 4:09:44 Sarti Gualtiero (ITA) Atl. 99 Vittuone SM45 (+)
195 4:10:21 Dalbard Marco (ITA) Atletica Pont Donnas SM40 (+)
196 4:10:33 Cordiano Michele (ITA) Atl. Abbiategrasso SM35 (+)
197 4:10:34 Medici Paolo (ITA) Novara Che Corre SM45 (+)
198 4:10:35 Lo Cicero Patrizio (ITA) U.s.s.a. Rozzano SM45 (+)
199 4:11:51 Grotto Antonio (ITA) Team Italia Road Runners SM65 (+)
200 4:12:03 Razzini Massimiliano (ITA) Asd Le Salamelle - Avis Abbiategrasso SM45 (+)
201 4:12:11 Martino Candido (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM60 (+)
202 4:13:18 Leopardi Barra Antonio (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
203 4:13:40 Scotto Busato Raffaella (ITA) Gli Orchi Trailers Asd SF40 (+)
204 4:15:20 Michieletti Lucio (ITA) Runcard SM40 (+)
205 4:15:29 Rocca Aldino (ITA) Bigacc De Ela SM60 (+)
206 4:15:29 Rubino Sergio (ITA) Biella Running SM65 (+)
207 4:15:38 Tota Lorenzo (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad SM45 (+)
208 4:15:41 Tronconi Flavio (ITA) A.s. Amp SM40 (+)
209 4:16:05 Stepponat Birgit (GER) Die Irrl?ufer Bad Homburg NC (+)
210 4:16:05 J?rg Stepponat (GER) Die Irrl?ufer Bad Homburg NC (+)
211 4:16:27 Rotasperti Flavio (ITA) Atl. E Podistica Pol.bottanuco SM50 (+)
212 4:16:28 Biffi Marco (ITA) Idee In Movimento Associazione PSM (+)
213 4:16:28 Colombo Gianluca (ITA) Non Competitivo NC (+)
214 4:18:11 Alimonti Daniele (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SM50 (+)
215 4:18:18 Cominetti Cristiano (ITA) Marathon Team Bg SM45 (+)
216 4:18:33 Cislaghi Angelo (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
217 4:19:02 Maranesi Gabriele (ITA) Atletica Novese SM45 (+)
218 4:19:02 Di Salvo Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
219 4:21:04 Trani Giuseppe (ITA) Atletica Silca Conegliano SM45 (+)
220 4:21:19 Casati Giampiero (ITA) Uisp SM55 (+)
221 4:22:07 Vita Luigi (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
222 4:22:53 Biazzi Andrea (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
223 4:24:40 Patane' Salvatore (ITA) Runners Desio SM65 (+)
224 4:24:54 Cazzaniga Anna Giulia (ITA) Asd Maratonabili SF40 (+)
225 4:25:18 Quartino Marco (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM50 (+)
226 4:25:43 De Chiara Roberta (ITA) Runcard SF40 (+)
227 4:26:18 Condo' Mauro (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM45 (+)
228 4:26:20 Basletta Fausto (ITA) Uisp Comitato Terr.le Bergamo SM65 (+)
229 4:27:03 Setti Marco (ITA) Gruppo Amici Corsa Pettinengo SM40 (+)
230 4:27:46 Dellapiana Fausto (ITA) Runners Bergamo SM65 (+)
231 4:28:28 Pennetti Michele (ITA) Non Competitivo NC (+)
232 4:28:28 Valsania Davide (ITA) Non Competitivo NC (+)
233 4:28:50 Gariglio Franco (ITA) Non Competitivo NC (+)
234 4:28:51 Formaggio Antonello (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM45 (+)
235 4:28:58 Satta Marinella (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SF55 (+)
236 4:30:54 Scagliarini Bruno (ITA) Team Marathon S.s.d. SM60 (+)
237 4:34:15 Gardini Lorenzo (ITA) Montagnetta S Skyrunner SM60 (+)
238 4:34:32 Lombardo Mario (ITA) C.s.d. Fiamme Gialle Aosta SM35 (+)
239 4:35:17 Caccia Piergiorgio (ITA) Asd Polisportiva Pregnanese SM55 (+)
240 4:36:05 Pignanelli Alfredo (ITA) Uisp Comitato Territoriale Di Vercelli SM60 (+)
241 4:37:18 Senna Alessandro (ITA) Atl. Cento Torri Pavia SM45 (+)
242 4:37:28 Colombo Maurizio (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
243 4:37:55 Zanellati Francesco (ITA) Club Super Marathon Italia SM50 (+)
244 4:39:17 Pellegrini Pietro (ITA) Asd Pol. Pedaggio Castiglione SM70 (+)
245 4:39:42 Geddo Luciano (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM50 (+)
246 4:39:43 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
247 4:41:09 Bellia Patrizia (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SF50 (+)
248 4:41:57 Bonizzoni Daniela (ITA) X-bionic Running Team SF45 (+)
249 4:43:51 Ceseracciu Francesco (ITA) Atletica Pont Donnas SM60 (+)
250 4:48:22 Turcato Giorgio (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
251 4:49:14 Furlan Rinaldo (ITA) Atl. Campo Giuriati SM50 (+)
252 4:49:14 Noris Paola (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SF50 (+)
253 4:49:41 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM60 (+)
254 4:49:53 Trisolini Andrea (ITA) Non Competitivo NC (+)
255 4:49:54 Rocca Luigi (ITA) Bigacc De Ela SM60 (+)
256 4:50:37 Repetti Wilma (ITA) G.p. Casalese SF55 (+)
257 4:54:39 Montabone Mariagrazia (ITA) Atletica Gio' 22 Rivera SF60 (+)
258 4:54:39 Zanovello Natale (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM60 (+)
259 4:54:39 Rossetti Federica (ITA) Runcard SF40 (+)
260 4:54:52 Trinelli Roberto (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM50 (+)
261 4:55:21 Marcotti Elena (ITA) Proloco Ozzero SF45 (+)
262 4:55:21 Faccini Mauro (ITA) Proloco Ozzero SM50 (+)
263 4:55:48 Marino Enzo (ITA) Atl.lessona SM65 (+)
264 4:56:24 Cavagli? Maddalena (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SF45 (+)
265 4:58:57 Leidi Giacomo (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
266 5:00:08 Toschi Gianfranco (ITA) Club Super Marathon Italia SM55 (+)
267 5:04:56 Cesaretti Enzo Angelo (ITA) Proloco Ozzero SM45 (+)
268 5:04:56 Bollini Damiano (ITA) Proloco Ozzero SM50 (+)
269 5:04:56 Colombo Sergio Maria (ITA) Proloco Ozzero SM45 (+)
270 5:06:16 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM65 (+)
271 5:08:22 Lettieri Rosa (ITA) G.s. San Damianese SF65 (+)
272 5:10:14 Brischetto Marco (ITA) Podismo Muggiano SM50 (+)
273 5:12:00 Crispiatico Paolo (ITA) Runcard SM50 (+)
274 5:12:23 Panelli Alessio (ITA) A.s. Atl. Valenza SM45 (+)
275 5:13:41 Faleo Massimo (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
276 5:13:59 Renzi Quirino (ITA) Athletic Team SM50 (+)
277 5:17:16 Sacchi Emiliano (ITA) Life Lab Milano SM45 (+)
278 5:34:17 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
279 5:40:23 Borio Pietro (ITA) Atleticanelli SM70 (+)
280 5:42:11 Ballarino Michele (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
281 5:43:35 Vigotti Gianpiero (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
282 5:43:44 Meneghini Roberto (ITA) Montagnetta S Skyrunner SM60 (+)
283 5:45:16 Marchesini Stefania (ITA) G.p. Casalese SF45 (+)
284 5:45:16 Soresi Domenico (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
285 5:48:53 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
286 5:48:55 Riccardi Rocco (ITA) Podistica Vigliano Asd SM70 (+)
287 5:48:56 Leobono Pamela (ITA) Gruppo Amici Corsa Pettinengo PSM (+)
288 5:49:07 Piazzalunga Giuliano (ITA) Runners Bergamo SM65 (+)