Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Rio de Janeiro (Brésil)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 03/06/2018 - Edition 2018 - 8983 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:18:41 MERSIMOY NIGUSE ALEM Nova Flor M (+)
2 2:18:59 NICOLAS KIPKORIR CHELIMO (KEN) Kenya / Luasa Sports / Caixa M (+)
3 2:21:01 GILMAR SILVESTRE LOPES Cruzeiro M (+)
4 2:21:55 GILBERTO SIVESTRE LOPES Pe De Vento M (+)
5 2:23:07 VALDIR SERGIO DE OLIVEIRA Cruzeiro M (+)
6 2:23:24 ENIO KLEITON DE LIMA Cruzeiro / Profesp / Prefeitura De Garanhus M (+)
7 2:25:42 CHEBOSWONY JONATHAN (KEN) Kenya / Luasa Sports / Caixa M (+)
8 2:27:37 CHEBONEI ELIJAH (KEN) Kenya / Luasa Sports / Caixa M (+)
9 2:32:34 DOS SANTOS ALESSANDRO Madero/jesus Te Ama M (+)
10 2:32:48 MARCOS VINICIUS COELHO FERREIRA Cruzeiro / Caixa M (+)
11 2:33:00 WYCLIFE KIPTEEK CHEMTINGEN Coquinho-fila/bioleve M (+)
12 2:34:22 FABIO RAMOS DOS SANTOS Caixa / Corpore / Theo De Souza Studio M (+)
13 2:34:28 DE SOUZA ERNANI Clube Dom Pedro Ii / Kailash M (+)
14 2:35:00 SIVALDO SANTOS VIANA Luasa Sports / Caixa M (+)
15 2:39:25 FABRICIO OMES DOS SANTOS Reveza G / Santos M (+)
16 2:39:28 ROBERTO RIMES ROSA Auge Do Carmo M (+)
17 2:39:46 PRATES JONILSON M (+)
18 2:40:01 PAULO PEREIRA DA SILVA Aras M (+)
19 2:41:07 MANOEL RAIMUNDO DA SILVA Diana Cretaro Sports M (+)
20 2:41:40 ZINASH ESTIFO BANETIRGA Nova Flor F (+)
21 2:42:26 MIRELA STURNINO DE ANDRADE Marinha Do Brasil F (+)
22 2:42:59 ELIEZER DE JESUS SANTOS File & Marcia Narloch M (+)
23 2:44:02 LORCHIMA PRISCILLA (KEN) Kenya / Luasa Sports / Caixa F (+)
24 2:44:12 OLIVEIRA MANUEL Manoel Corredor M (+)
25 2:44:29 EDINILSON NEVES ROCHA Max Run/joao Do Pulo M (+)
26 2:44:54 EMANUEL FERNANDES LIMA M (+)
27 2:45:23 ROBERTO SILVEIRA SANTOS V-run Team M (+)
28 2:46:35 ROSELAINE DE SOUZA RAMOS BENITIS File & Marcia Narloch F (+)
29 2:46:47 FERNANDO QUARTAROLO MARQUES M (+)
30 2:47:18 CARLOS MATOS LOPES Marinha Do Brasil M (+)
31 2:47:52 MARCELA CRISTINA GOMEZ CORDEIRO Cruzeiro F (+)
32 2:48:08 ARY CARLOS DIAS DOS SANTOS M (+)
33 2:49:32 LINDENBERGUE GOMES NUNES Sesc Df M (+)
34 2:50:28 GERALDO ANTONIO DA SILVA M (+)
35 2:50:33 SANTIAGO ANDRE Ezk Team M (+)
36 2:50:41 NEILTON BARRETO SOCORRO JUNIOR Hf Treinamento Esportivo M (+)
37 2:51:35 GERMAN ESTEBAN AIRALDO M (+)
38 2:51:35 FRANCISCO DE ASSIS DOS SANTOS DE SOUSA Corredores Amigos M (+)
39 2:51:59 ADELAR MARIO MAURINA JUNIOR Elite Top Team / Medley Triathlon M (+)
40 2:52:20 CARLOS MAGNO GONCALVES Diana Cretaro Sports M (+)
41 2:53:22 WILOMBRALDO DE JESUS SANTOS Jesus Garante A Vitoria M (+)
42 2:53:26 LAGO MANUEL Ml Mix Run M (+)
43 2:53:51 EDESIO OLIVEIRA SANTOS Eduardo Filho Assessoria Esportiva M (+)
44 2:54:11 MARCO DO NASCIMENTO PAULA Fox Lima M (+)
45 2:54:48 FABIANO DE OLIVEIRA SOARES Sou Ultra M (+)
46 2:55:04 FERNANDO BESERRA DA SILVA Logistica Ambiental - Loga / Sp M (+)
47 2:55:57 RODOLFO ARAUJO VILELA 1? Pelotao M (+)
48 2:56:10 ANGELINA JOHN JOSEPH Tanzania / Luasa Sports / Caixa F (+)
49 2:56:15 ROGERIO DA COSTA FILHO Solange Aparecida M (+)
50 2:56:52 REINALDO BARBOSA SILVA Fox Lima M (+)
51 2:56:57 CRUZ NONATA DA SILVA F (+)
52 2:57:05 EVANDRO DOMINGOS CORREA M (+)
53 2:57:29 FABIANO MORAES DOS SANTOS Street Runner Usa M (+)
54 2:57:39 ANDERSON CRISOSTEMO DANTS ARAUJO Pe De Vento M (+)
55 2:57:48 GANGI LUIZ Gangi Sports M (+)
56 2:58:09 SANDRO DE FELIPPE OTTOBONI Outdoor Assessoria Esportiva M (+)
57 2:58:11 PAULO SCRIPCHENCO CAMPOS M (+)
58 2:58:14 CICERO SOARES DOS SANTOS Runners Lem M (+)
59 2:58:30 WELINGTON MIGUEL DA SILVA M (+)
60 2:58:31 VALMIR MARTINS DOS SANTOS Hf Trenamento M (+)
61 2:58:33 AMAURI JOSE DOS SANTOS JUNIOR M (+)
62 2:58:37 ADRIANO DE SOUZA LIMA Equipe Imbuhy M (+)
63 2:58:38 LUIZ VAGNER BAPTISTA DE ASSIS Papaleguas Itaperuna M (+)
64 2:58:40 SARAVALLI EDER M (+)
65 2:58:41 MARCOS VINICIUS MORAIS FERRIRA Vitalita M (+)
66 2:58:42 ALEXANDRE SANTANA BARBOSA 4 Dogs Run M (+)
67 2:59:04 MIGUEL BASTOS BARROS Ml Mix Run M (+)
68 2:59:29 JOSE GERALDO DE SOUZA Solange Aparecida M (+)
69 2:59:31 TADAO ROBERTO Rio Saude Online M (+)
70 2:59:54 GEORGE HENRIQUE SOARES DE SOUZA Jjrun M (+)
71 3:00:04 MATEUS SOARES TRINDADE Cia Dos Cavalos / 361 M (+)
72 3:00:09 ALVARO AFONSO DE MORAES NETO Hf Treinamento Esportivo M (+)
73 3:00:09 FELIPE JOAQUIM LOPES DE OLIVEIRA Hf Treinamento Esportivo M (+)
74 3:00:09 PEDRO DAVILA FONSECA PAIVA DE PAULA FREITAS Ultra Esportes M (+)
75 3:00:10 THIAGO RANGEL SILVA Hf Treinamento Esportivo M (+)
76 3:00:11 JOAO BOSCO PINTO COELHO VILACA Hf Treinamento Esportivo / Corpam M (+)
77 3:00:15 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS TALAMINI Cross Trainer / Era Tecnica M (+)
78 3:00:51 ALEXANDRE RIBEIRO DOS SANTOS Zezinhomateriais M (+)
79 3:00:52 MARLOS ANTONIO M (+)
80 3:00:54 NEYLSON GARCIA DA COSTA Strada Group Runners M (+)
81 3:00:54 CAJUEIRO AMARO M (+)
82 3:00:55 THIAGO RODRIGUES GOMES VILELA V-run Team M (+)
83 3:00:58 MARCIO DA MATTA MACHADO JUNIOR Hf Treinamento Esportivo M (+)
84 3:01:00 ABELARDO EDSON SANTOS E SANTOS Hf Treinamento Esportivo M (+)
85 3:01:17 RODRIGO CORREA LIMA M (+)
86 3:01:27 ELTON EMILIO DA SILVA Atletismo Pouso Alegre M (+)
87 3:01:34 PEDRO HENRIQUE TEIXEIRA Zezinho Materiais Para Construcao M (+)
88 3:02:00 EDUARDO DONIZETI BISPO DOS SANTOS Toldos Roma Sao Carlos M (+)
89 3:02:02 COLTRO MAXIMILIANO Sportream M (+)
90 3:02:11 ROBSON PEREIRA FRANCISCO Ascof ( Associacao Dos Corredores Friburguenses) M (+)
91 3:02:31 EVERTON MARCOS DAS DORES Hf Treinamento Esportivo M (+)
92 3:02:38 LUIS ALBERTO ALVES SOARES Tavares Para Equipe Vencer M (+)
93 3:02:51 MILHORETTO UILION Fdbk Runners | Viva+ Brf M (+)
94 3:02:55 CACERES SANDRO Crinigan Attletic Grup M (+)
95 3:03:07 CRISTIAN MAZZOLA La Tribu M (+)
96 3:04:28 RAIMUNDA MARIA BRITO DA FONSECA Ray Maratonista F (+)
97 3:04:39 VICTOR RENAN NORONHA Rp Move M (+)
98 3:04:49 EUFRAZIO FERREIRA DOS SANTOS Ponto Corrido M (+)
99 3:04:59 DANIEL SILVA CABRAL 4ps M (+)
100 3:05:04 KLEBSON GOMES DOS SANTOS Carn M (+)
101 3:05:08 MARIO MARTINELLI ALVES Runner/column/arena M (+)
102 3:05:10 CARLOS EDUARDO CONCEICAO CORREA M (+)
103 3:05:13 LUIZ ANTONIO DE LIMA Nao M (+)
104 3:05:15 CLAUDIO DA SILVA MOURA M (+)
105 3:05:19 BELGICA SOFIA DUQUE AVELLO File & Marcia Narloch F (+)
106 3:05:24 AFONSO VITOR Alfa Run Df M (+)
107 3:05:32 KUZMANN BRUNO Assessocor M (+)
108 3:05:32 THIAGO MARTINS DA SILVA Diana Cretaro Sports M (+)
109 3:05:54 ELISSON SAYAGO DIAS M (+)
110 3:06:03 CESAR HENRIQUE GOLDNER PICININ Go On Outdoor Team M (+)
111 3:06:25 CALORINDO EDMILSON Maisfit/pes Indomaveis M (+)
112 3:06:31 LUCIANO DA GRACA OLIVEIRA M (+)
113 3:07:02 CARLOS ANDRES RODRIGUEZ ORTIZ Superunners M (+)
114 3:07:07 RODRIGO BRAGA BRISON Hf Treinamento Esportivo M (+)
115 3:07:08 LEONARDO OLIVEIRA BRETTAS Hf M (+)
116 3:07:17 JORGE OLIVEIRA VAZ Assembleia Paraense M (+)
117 3:07:25 PAULO CESAR DE CARVALHO MALTA Vandinultra M (+)
118 3:07:50 EMANUEL NEVES DA SILVA Equipe Academia Mais Fit M (+)
119 3:08:03 WEIGERT BRUNO 4run Assessoria Esportiva M (+)
120 3:08:05 FARIA DANILO Equipe Danilo Faria M (+)
121 3:08:07 FAEDA FLAVIO M (+)
122 3:08:11 OLIVEIRA LUCIANO Julio 100 Maratonas M (+)
123 3:08:14 MARCIO MIGUEZ DA ROCHA LEAO M (+)
124 3:08:20 LEONARDO MAGALHAES CASADEI M (+)
125 3:08:47 CARLOS EDUARDO FERREIRA DE ALMEIDA SILVA Ultra Esportes M (+)
126 3:08:47 MICHELINI F (+)
127 3:08:52 MIGUEL DE JESUS LIMA Gcpsi M (+)
128 3:08:52 CLEZIO TAVARES DOS SANTOS M (+)
129 3:08:57 GILSON DA ROCHA VENANCIO Somos Runners M (+)
130 3:08:58 FLAVIO GAVAO CARINO Ml Mix Run M (+)
131 3:09:04 LUIZ ALBERTO DOS ANJOS LIMA Ponto Corrido M (+)
132 3:09:23 SILVIO PIRES DE LIMA Papa Barranco M (+)
133 3:09:36 WALTER GUSTAVO SIERRA Travelrun M (+)
134 3:09:44 MANOEL DE JESUS COSTA FILHO Sar M (+)
135 3:09:53 WILES PINTO DO ESPIRITO SANTO Solange Aparecida M (+)
136 3:09:56 OSMAR LEANDRO DA SILVA M (+)
137 3:10:16 NELSON MARIA SILVA DE OLIVEIRA Ascom M (+)
138 3:10:23 EMERSON DE LIMA E SILVA Ubuntu Runners M (+)
139 3:10:45 FREDERICO COSTA RODRIGUES Teo Esportes M (+)
140 3:10:48 BERNARDO BANDEIRA RIBEIRO Street Runners M (+)
141 3:10:49 RAFAEL CHIEZA FORTES GARCIA Ce3 Assessoria M (+)
142 3:11:06 ISRAEL RIBEIRO DOS SANTOS Fox Lima M (+)
143 3:11:13 RICARDO DE OLIVEIRA ROSA Folego Zero M (+)
144 3:11:15 RAMIREZ MAURICIO El Cantero Entrenamientos M (+)
145 3:11:23 MURILO UGOLINI KLEIN V8 Assessoria Esportiva M (+)
146 3:11:29 CARLOS HENRIQUE RUFINO GUSMAO Ultra Sports M (+)
147 3:11:53 RANGEL ALEXANDER Rio Saude Online M (+)
148 3:12:24 RENATO FRANCIOLI DE OLIVEIRA M (+)
149 3:12:40 CARMONA DANIEL Pelote Runners M (+)
150 3:12:41 BACHSTEFFEL NIKLAUS Runningcoach.me M (+)
151 3:12:47 LIMA ALEXANDRE Spartans Runners M (+)
152 3:12:47 RAFAEL RODOLFO CARVALHO DOS SANTOS Rp Move M (+)
153 3:13:02 ALOISIO OSMUNDO MEIRELLES RIBEIRO Ascof - Associacao Dos Corredores De Nova Friburgo M (+)
154 3:13:30 ISRAEL DA CUNHA VIEIRA Ezk Team M (+)
155 3:13:43 WILLIAM VENTURA SOUZA M (+)
156 3:13:45 SERGIO HENRIQUE FREIRE DE MOURA Nunage M (+)
157 3:14:04 SAULO FERNANDES LOPES Deus E Bom ! M (+)
158 3:14:05 CLAUDIO ALVES AZEVEDO M (+)
159 3:14:10 LUIZ CELSO DE CASTRO GABRIEL Acorlaf / Nik M (+)
160 3:14:25 EDILMA PEREIRA DE OLIVEIRA Sar F (+)
161 3:14:26 ALEXSANDER SILVA DE AMORIM Solange Aparecida M (+)
162 3:14:26 FRANCISCO DE ASSIS SILVA FILHO Quintessencia / Terapeutica M (+)
163 3:14:34 JHOMYR DIAS MODESTO V8 Assessoria M (+)
164 3:14:35 TIAGO DOS SANTOS FERNANDES Zezinhomateriais M (+)
165 3:14:39 ZEM GIOVANNI Corrida & Prosa M (+)
166 3:14:41 SIDNEY DE SOUZA ABREU Associacao Atletica De Contagem M (+)
167 3:14:41 MANOEL DA COSTA SOUSA Educa Guaruja / Kallan / Academia Body House M (+)
168 3:14:47 LUIZ CLAUDIO DIAS M (+)
169 3:14:53 SEBASTIAO ROBERTO DA SILVA Corrpiqueri M (+)
170 3:14:53 MOURA ALEXANDRE Asics M (+)
171 3:15:17 JARILSON DE SOUZA FREITAS Equipe Rocinha M (+)
172 3:15:24 WIVERSON CLAVELARI LOPES Saudeperfomance M (+)
173 3:15:26 HERNANI DE OLIVEIRA NETO M (+)
174 3:15:29 LUIZ CLAUDIO MANDARINO FREIRE T4 Sports M (+)
175 3:15:35 JOSE EDUARDO MOTTA GARCIA Imprensa M (+)
176 3:15:40 DANIEL BRUNO SILVA MARCONDES Poupex Bruno Nascimento M (+)
177 3:15:47 STEVE MAICON SEGOVIA CORREA Steve Assessoria Esportiva M (+)
178 3:15:50 DIOGO FIOCHI DE ARAUJO Solange Aparecida M (+)
179 3:15:53 MARCOS MENEZES OLIVEIRA M (+)
180 3:16:20 ALCIDES MANUEL MOIX Mm Running M (+)
181 3:16:24 DANIEL LANGAMES BALBINO Tres Coracoes M (+)
182 3:16:29 BRUNO ANDRADE GUIMARAES Brunoag Team M (+)
183 3:16:29 PAULO PINTO DE ARAUJO NETO Careclau Amores M (+)
184 3:16:33 STOCKLER FERNANDO Aerobica M (+)
185 3:16:36 CELSO TULIO DA FONSECA M (+)
186 3:16:41 CAMPOS VALDEMIR Chapecomp / Nostra Casa / Help / Passo A Passo M (+)
187 3:16:42 MAURO DA CONCEICAO SILVA Casa Do Corredor M (+)
188 3:16:47 PEREIRA JORGE Corrida De Rua Bh M (+)
189 3:16:49 ROBERVAL ERASMO ECKL Acorvali M (+)
190 3:16:51 MARCOS PAULO DE SOUZA Alpha Performance M (+)
191 3:16:52 POPULO MICHEL Cia Athletica M (+)
192 3:16:55 JOSE SILVA VIEIRA Clube De Corrida Iate Clube De Brasilia M (+)
193 3:16:58 GABRIEL PINHEIRO PAIM 4x Team M (+)
194 3:17:08 CASTILHOS GILBERTO Cia Dos Cavalos M (+)
195 3:17:13 MAURO RUFINI DE SOUZA Equipe Da Madrugada M (+)
196 3:17:14 JOSE CAMPANA Olatrek M (+)
197 3:17:17 BERNARDO FERRAZ PINTO Herbalife - Alberto Campos M (+)
198 3:17:28 FABIO DE OLIVEIRA MARCAL DA SILVA West Runnes M (+)
199 3:17:30 ERIVELTON FARIA DE LIMA Ultra Esportes M (+)
200 3:17:35 CHARLES EDUARDO MOURA M (+)
201 3:17:39 ROMILDO OLIVEIRA DAS NEVES Nr M (+)
202 3:17:41 EDSON FERNANDES FERREIRA BARBOSA Gamboa Runners M (+)
203 3:17:44 DAMIAO MARQUES DA SILVA Damiao Cabeleireiro M (+)
204 3:18:05 GUSTAVO AZEVEDO DIAS Race F&a M (+)
205 3:18:07 GABRIELA RODRIGUES MATTOS CHAMMAS Hf Treinamento Esportivo F (+)
206 3:18:17 SCHNEIDER ROMAN M (+)
207 3:18:19 DOMINGOS JACQUISON Oxidativa M (+)
208 3:18:28 STEPIEN GRZEGORZ Feniks Opocz Aqua Elektroklima M (+)
209 3:18:29 MARCELO TADEU DOS SANTOS Solange Aparecida M (+)
210 3:18:40 VITOR OLIVEIRA TEIXEIRA Valdeci Elias M (+)
211 3:18:41 LOPES WEVERSON Saudeperformance M (+)
212 3:18:44 GIL ANDERSON RODRIGUES Sete Ventos M (+)
213 3:18:56 DAVID ASSIS VIEIRA M (+)
214 3:19:04 JOSE SILVANO DA SILVA Tdr Assessoria M (+)
215 3:19:06 CLAUDIO ROBERTO DA SILVA BARREIRO 4 Life Assessoria M (+)
216 3:19:07 LEANDRO SIMONI DE OLIVEIRA Rm Desenvolvimento M (+)
217 3:19:11 DUTRA MARCELO 3is M (+)
218 3:19:11 LIZITZA NAHUEL Sportream M (+)
219 3:19:19 IVANOR EVANGELISTA DE ARAUJO SILVA Casa Do Corredor M (+)
220 3:19:21 ELIXANDRO LUIS DE SOUSA Caveiras M (+)
221 3:19:21 OMAR MELO E SILVA Filhos De Minas M (+)
222 3:19:28 GUILHERME CHAVENCO CESAR PESTANA Upfit M (+)
223 3:19:28 AZEVEDO JUNIOR Ap Performance & Endurance M (+)
224 3:19:32 RICARDO SERGIO RODRIGUES Mestre M (+)
225 3:19:33 ADRIANO LEANDRO DA SILVA Rafael Moura M (+)
226 3:19:35 CARLOS FELIPE GONCALVES SOUZA Teo Esportes M (+)
227 3:19:40 WALTHER NUNES DA SILVA LOPES Ce+3 M (+)
228 3:19:42 LEONARDO MARTINS MORAES M (+)
229 3:19:48 VAILSON FERREIRA DE SOUZA Corpo Ativo M (+)
230 3:19:48 NEEMIAS ALVES DE CAMPOS Neemias M (+)
231 3:19:51 MAFFEI ADRIANO Solange Aparecida M (+)
232 3:20:03 RAIMUNDO ELISALDO DE OLIVEIRA Run&fun M (+)
233 3:20:10 DENIS DERKIAN MARTINS PEREIRA Galo Runners M (+)
234 3:20:15 MARIA LUCIANA SIQUEIRA PAULA Luasa Sports / Taubate / Caixa F (+)
235 3:20:16 LOURISVALDO ARAUJO MARQUES Sai Da Frente M (+)
236 3:20:19 VALMIR MARQUES SANTOS Amigos Dos Valmir M (+)
237 3:20:19 JOSE RENATO DINI 4any1 M (+)
238 3:20:20 LEONARDO CEREDA COSTA Cereda Runners M (+)
239 3:20:22 MARCOS ANTONIO GOMES DE LIMA Equipe Rocinha M (+)
240 3:20:31 ELIAS DE SOUZA ANTONIO . M (+)
241 3:20:31 MARCELO DA SILVA CARVALHO M (+)
242 3:20:31 CARLOS ANDRE VIEIRA FROES Speed M (+)
243 3:20:40 JUAN DIEGO MASCHERONI Sportream M (+)
244 3:20:41 RODOLFO DANA GONCALVES Walter Tuche M (+)
245 3:20:43 EDUARDO ALBUQUERQUE SANT ANNA M (+)
246 3:20:44 MURILO SANTOS FLORESTA Andre Villarinho M (+)
247 3:20:47 LUCILENE ADAMI GAIO Fugindo Da Genoveva F (+)
248 3:20:51 GILBERTO ALVES DE PAIVA Equipe Rocinha Atletismo M (+)
249 3:20:52 GLAUCIO MONTE MOR E SILVA Solange Aparecida M (+)
250 3:20:56 HERNADES CARLOS M (+)
251 3:21:01 NIUMAR VELHO SILVA M (+)
252 3:21:03 WILLIAM ROBERTO VAZ DE OLIVEIRA Poupex Bruno Nascimento M (+)
253 3:21:06 EDERSON NUNES SILVA Homeostasetreinamentos M (+)
254 3:21:07 EPIFANIO MACIEL DE ANDRADE Epifanio Andrade Ultramaratonista M (+)
255 3:21:20 CAMARGO RICARDO Reaby M (+)
256 3:21:21 SANTOS EDIONE Msteam M (+)
257 3:21:27 ANDRE LUIS VIEIRA Hctt M (+)
258 3:21:29 IVALTEMIR BARROS CARRIJO Galega Runner M (+)
259 3:21:30 BALDUINO GUEDES DA NOBREGA JR Nunage Runniig M (+)
260 3:21:31 ANDERSON NOBOYUKI KIMURA Grupo De Corrida Mexa-se M (+)
261 3:21:35 ABEL EWEN DE ARAUJO FILHO Corredores Amigos M (+)
262 3:21:38 SENA EMERSON Fox Lima Runner M (+)
263 3:21:45 EVERALDO MARCONE PAIVA M (+)
264 3:21:45 WALVICK ENDRE Walvick Bygg M (+)
265 3:21:53 JOSE WELLINGTON VELOSO DE FRANCA Morro M (+)
266 3:21:53 IVONE TEREZINHA BASSEGIO Solange Aparecida F (+)
267 3:21:55 ALEX LUIZ DOS SANTOS CHAVES M (+)
268 3:21:55 LUCAS VITORIANO DA SILVA FIGUEIREDO M (+)
269 3:21:59 GINALDO REMIGIO DE FREITAS Diana Cretaro Sport M (+)
270 3:22:11 JOAO BATISTA DA SILVA Vem Pra Rua Tr M (+)
271 3:22:14 DA SILVA GERSON Max Run/ Joao Do Pulo S.j.c. M (+)
272 3:22:16 OSWALDO DOS SANTOS PARIS Mevilela M (+)
273 3:22:29 BRUNO SOARES FERREIRA Corcha M (+)
274 3:22:30 ERONIDES GREGORIO MAGALHAES Casa Do Corredor M (+)
275 3:22:34 EDSON RAMOS DA SILVA FILHO Correndo Sempre M (+)
276 3:22:35 GUEDES RICARDO Mlmixrun M (+)
277 3:22:44 FELIPE DAL BIANCO GONZAGA Equipe Treine/ Cte Ufmg/ Dps Treinamento M (+)
278 3:22:46 VALDEMIR RODRIGUES DA SILVA M (+)
279 3:22:49 JOSEMAR LIMA RIBEIRO Am Esportes E Assessoria M (+)
280 3:22:50 MENDONCA HIGOR Corpo De Bombeiros M.do Estado De Goias - Cbmgo M (+)
281 3:22:52 TAKEUCHI CHARLES De Boas Team M (+)
282 3:22:55 RAIMUNDO ALVES OLIVEIRA M (+)
283 3:22:58 MARCELO PARGANINA DE QUEIROZ Alternativa Runners M (+)
284 3:23:00 THALES RANNIER CUNHA MARTINS Tribo Running M (+)
285 3:23:10 EDILSON SARAIVA DE MESQUITA Edilson Havaianas M (+)
286 3:23:17 SERGIO GUSTAVO RODRIGUEZ Triman M (+)
287 3:23:23 GOMIDE THIAGO Andre Villarinho M (+)
288 3:23:24 DANIEL CERDEIRA DE LIMA Km Assessoria Esportiva M (+)
289 3:23:28 CLAUDIA ALVES DOS SANTOS Mevilela F (+)
290 3:23:36 ROBERTO RIBEIRO DA ENCARNACAO Marcelo Augusti M (+)
291 3:23:37 JORGE CERQUEIRA SOUZA FILHO Imprensa M (+)
292 3:23:46 FLAVIO AUGUSTO VIEIRA DE SOUZA Hf Treinamento Esportivo M (+)
293 3:23:49 DANIEL HELENO OLIVEIRA DE BRITO Marines M (+)
294 3:23:54 SILVIO LUCENA DOS SANTOS M (+)
295 3:23:57 FERNANDA BRAGA PEREIRA Hf Treinamento Esportivo F (+)
296 3:23:59 VIANA CRISTIANO Renata M (+)
297 3:24:07 LEONARDO GASTON FORLENZA Leloir Running M (+)
298 3:24:10 NASCIMENTO CELSO Avuso M (+)
299 3:24:11 RONALDO RIBEIRO DE MIRANDA M (+)
300 3:24:17 ANTHONY PABLO ARELLANO FREDES Teampro M (+)
301 3:24:18 RUBEN CORTEZ ESPINOLA M (+)
302 3:24:25 RICHARD JAMES WERE M (+)
303 3:24:48 PAULO VAZ DE SOUSA Cordf M (+)
304 3:24:51 JULIO MARDEGAN DE ALBIAIS Destemidos M (+)
305 3:24:52 EVILAZIO SANTOS DA SILVA JUNIOR Free Runners M (+)
306 3:24:54 FRANCISCO BEZERRA DA SILVA Sul Carioca M (+)
307 3:24:57 LEANDRO BASTOS MACHADO Energia & Gas M (+)
308 3:24:59 EDUARDO DE CARVALHO DELORME M (+)
309 3:25:03 DANIEL AMARAL TORRES Galo Runners M (+)
310 3:25:03 BAGGIO VIVIANE Grifo Nosso / Mp & Vivi F (+)
311 3:25:12 BRAND RICARDO M (+)
312 3:25:15 AZEVEDO JEFERSON Solange Aparecida M (+)
313 3:25:26 COUTO MARIO Rogerio Monteiro M (+)
314 3:25:32 CAIO JORGE CHAGAS CASERTA M (+)
315 3:25:34 RAFAEL VIEIRA MARTINS Rubens Ruela Jfmg M (+)
316 3:25:38 MARIA REGINA SANTOS SEGUIS Marcos Quintanilha F (+)
317 3:25:39 FRANCLIN DOS SANTOS SANTOS Corredores Independentes M (+)
318 3:25:45 CHARLLES MARTINS PEREIRA Pereira Top Team M (+)
319 3:25:47 JOSE RICARDO FILGUEIRAS ELEUTERIO M (+)
320 3:25:47 CARLOS ALVES DO NASCIMENTO M (+)
321 3:25:53 IGOR FARIAS DA CRUZ M (+)
322 3:25:53 CLEBERTON SOUZA DE OLIVEIRA Cursos C&c M (+)
323 3:25:53 ENIO AUGUSTO GONCALVES JUNIOR Msteam Sorocaba M (+)
324 3:26:01 BRUNO VETTORAZZO ROSSI Outdoor Assessoria Esportiva M (+)
325 3:26:02 CLAUDIO AMARAL DE OLIVEIRA Ponto Corrido M (+)
326 3:26:04 HENRIQUE MARCELO MAYER Ufmt Sinop M (+)
327 3:26:08 PAULO SERGIO PEREIRA Diana Cretaro Sports M (+)
328 3:26:08 ANTONIO CORREIA NETO De Sume Para O Mundo M (+)
329 3:26:10 SUELIO NUNES MENDONCA Acorda Pra Correr M (+)
330 3:26:12 COSME REGES DE SOUZA Guara Runner M (+)
331 3:26:14 RODRIGO LEMOS DE LIMA Facerunners M (+)
332 3:26:14 MIGUEL ANDRADE PIMENTEL Ascom / Macae M (+)
333 3:26:14 ALAN KARDEC BARREIRA JR Cem Limites M (+)
334 3:26:15 AILTON LIMA DO NASCIMENTO M (+)
335 3:26:45 HENRIQUE MACHADO DE CARVALHO Acquatreino Running M (+)
336 3:26:53 MANOEL ANDRADE JUNIOR Marcia Ferreira M (+)
337 3:26:55 FABRICIO BRAZ DE SOUZA Hf Treinamento M (+)
338 3:26:56 ANTONIALLI MARCEL M (+)
339 3:26:59 JOVANI ALVES DE SOUZA M (+)
340 3:27:20 LUIZ ARATOR CARVALHO VAZ Rf Sports M (+)
341 3:27:32 ANA BERENICE PLANELLA ACAUAN Cia Dos Cavalos F (+)
342 3:27:32 ALEXANDRE PADILHA ALVES Cia Dos Cavalos M (+)
343 3:27:34 BRUNO GONCALVES MAZZONI M (+)
344 3:27:37 SOUZA JAIR Jz Runners M (+)
345 3:27:40 MAURICIO ARCANJO DE OLIVEIRA Edu Ultra Team M (+)
346 3:27:41 ELIDA CORDEIRO DE OLIVEIRA Solange Aparecida F (+)
347 3:27:43 MAZZA CRISTIANO Club Athletico Paulistano M (+)
348 3:27:44 ANDERSON GUIMARAES DE PINHO Filhos Do Vento M (+)
349 3:27:48 GUSTAVO NASCIMENTO FIGUEIREDO M (+)
350 3:27:52 SILVIO DE MOURA CAETANO Maximum Sports M (+)
351 3:27:53 PABLO JUAN CHIESA Improving M (+)
352 3:27:56 LUIZ FERNANDO FERREIRA DA SILVA Chao Do Gericino M (+)
353 3:28:11 ARTHUR EMILIO DE ARAUJO Fernando Flecha Treinador M (+)
354 3:28:14 CLEIMAR RODRIGO TOMAZELLI Cia Dos Cavalos / 361 M (+)
355 3:28:24 FRANCISCO MARCELO Runners Lem M (+)
356 3:28:29 DANIEL RODIN DANIELRODIN Maratonas No Mundo M (+)
357 3:28:31 MONTEIRO LUCIANO M (+)
358 3:28:35 MARCOS AURELIO PEREIRA DA SILVA Planeta Corpo M (+)
359 3:28:35 ARIDERSON MESSIAS AGUIAR DE SOUSA Aafg M (+)
360 3:28:37 OZAKI ANDRE Pct M (+)
361 3:28:37 MUNIZ LEONARDO Vida Mais Assessoria M (+)
362 3:28:39 BENEDITO CRISTIANO PAES Megasteel M (+)
363 3:28:42 CASSIO COSTA DINIZ Corredores Do Bem M (+)
364 3:28:48 THIAGO CESAR PINTO OLIVEIRA Legitimus Runners M (+)
365 3:28:52 WASHINGTON DENES FREIRE CIRINO Carn M (+)
366 3:28:53 CERCI PAULO Believe & Run M (+)
367 3:28:59 MARCIO KEMPS DE OLIVEIRA COSTA Milhas M (+)
368 3:29:03 JOSE RAIMUNDO BARBOSA DO NASCIMENTO M (+)
369 3:29:08 FELIPE CARVALHO SORIA MARTINEZ Foca Na Corrida M (+)
370 3:29:11 RODRIGO FARIA DA SILVA Equipe F.ibra M (+)
371 3:29:14 MARCEL BERNARDO RODRIGUES M (+)
372 3:29:20 MARCELO MACHADO FREIRE M (+)
373 3:29:25 ANTONIO VINICIUS DOS SANTOS M (+)
374 3:29:29 LUIZ GUSTAVO MORAES Jz Runners M (+)
375 3:29:32 MARCO AURELIO PACHECO FERREIRA Maraturista Assessoria Esportiva M (+)
376 3:29:33 EDIGLEY BEZERRA FERREIRA Start M (+)
377 3:29:33 FABIO MIASHIRO KAWASE M (+)
378 3:29:38 LEONARDO FERREIRA SCHWAB M (+)
379 3:29:39 MARCELO PEREIRA BARBOSA Andre Vilarinho M (+)
380 3:29:43 ALEXANDER DIAS DA ROCHA ROCHA Correndo Por Prazer M (+)
381 3:29:46 MAGALHAES FABRICIO Cruzeiro Runners M (+)
382 3:29:47 RENATO ARAUJO COSTA Paulo Sergio Triathlon Coaching M (+)
383 3:29:54 JAILSON CORREIA DOS SANTOS Alpha Performance M (+)
384 3:29:55 RODRIGO MUZZI DA SILVA M (+)
385 3:30:00 LUCIANO JOSE DO VALE Corredores Solteiros M (+)
386 3:30:01 BOTELHO RODRIGO M (+)
387 3:30:02 GUILHERME AUGUSTO DE OLIVEIRA Vidativa M (+)
388 3:30:04 MAICON COELHO DA SILVA Extremeae M (+)
389 3:30:06 MOREIRA ERNANE Tdl Runners M (+)
390 3:30:10 JOHN PETER SPEAR KING Academia Corpo Laser M (+)
391 3:30:10 JOAO CLAUDIO OLIVEIRA DE BARROS Pegasus Run M (+)
392 3:30:11 FELIPE CHAMONE RODRIGUES Teo Esportes M (+)
393 3:30:11 ALBERTO BOGLIOLO SIRIHAL Cia Athletica M (+)
394 3:30:12 FABIANO FRANCISCO PEREIRA DE ASSIS Asa M (+)
395 3:30:14 FRANCISCO JOSE MONACO Pe Carioca M (+)
396 3:30:14 ADEMIR PEDRO DE LIMA DA CRUZ Cruz Atletismo M (+)
397 3:30:16 LIDIO PEREIRA SOARES M (+)
398 3:30:20 FABIO OLIVEIRA ALENCAR Timar M (+)
399 3:30:20 MORGON RODRIGO Edu Ultra Team M (+)
400 3:30:20 MARCELO FERREIRA RAMOS Hf Treinamento Esportivo M (+)
401 3:30:24 VICTOR ERNESTO VERBENA M (+)
402 3:30:28 DANGONE ADEMAR Titiorules Team M (+)
403 3:30:31 FABRICO HUNGARO JOBIM Cruzeiro M (+)
404 3:30:39 DANIEL DA CRUZ SANTOS M (+)
405 3:30:42 FILIPE COTTA MAGALHAES Fermat/guerreiros Da Montanha M (+)
406 3:30:43 MAZZAROTTO RICARDO Zenegaoteam M (+)
407 3:30:52 VINICIUS DE CASTRO TELLES Corretor De Imoveis M (+)
408 3:30:54 COMERLATTO VILMAR Vilmar Ultra M (+)
409 3:30:57 GERSON ANTONIO BICALHO Corbama M (+)
410 3:31:00 DA SILVA ERON V8 Assessoria Esportiva M (+)
411 3:31:00 JOSE PINHEIRO FERNANDES M (+)
412 3:31:01 DEREK THOMAS MCIVOR M (+)
413 3:31:03 RINALDO CROCE DE BRITO RESENDE O2fit M (+)
414 3:31:07 MARCO AURELIO M CAMPOS MATTOS Solange Aparecida M (+)
415 3:31:12 JULIO CEZAR PEREIRA DAVEL Cafuso M (+)
416 3:31:15 INAVAN EVANE DA SILVA Milhas Assesoria Esportiva M (+)
417 3:31:20 GABRIEL HUGO VILELLA Running Team Superacion M (+)
418 3:31:21 TILLMANN BERNARDO Tribus Adventure M (+)
419 3:31:21 TOBIAS TEIXEIRA SILVA T4 Sports M (+)
420 3:31:23 JOSELINO ANTONIO SPERANDIO Aest Esporte M (+)
421 3:31:26 ALEXANDRE DE ANDRADE DINIZ M (+)
422 3:31:27 JOAO MARCELINO NETO Corpam / Para De Minas M (+)
423 3:31:27 ALAN VENCESLAU FIUZA MEDRADO BARBOSA M (+)
424 3:31:29 ADMILSON ALVES DE QUEIROZ JUNIOR Equipe Survivor M (+)
425 3:31:29 ROQUE JORGE DE JESUS DO CARMO Eder Martins M (+)
426 3:31:33 LAURIA GABRIELA Rafael Peralva Assessoria Esportiva F (+)
427 3:31:33 VITOR CAETANO PAULO Hiperatividade Runners M (+)
428 3:31:35 LEONARDO FERREIRA MAGALHAES Grupomais M (+)
429 3:31:42 ARRUDA SIDNEY Sa Sports Consultoria Esportiva M (+)
430 3:31:55 ANA CAROLINA LIMA Rio Saude Online F (+)
431 3:31:55 HUG GUILHERME Rio Saude Online M (+)
432 3:31:59 JOAO BATISTA SILVA BARROS Equipe Joao Corredor M (+)
433 3:32:05 LUIZ FERNANDES DUARTE Equipe Marcia Ferreira M (+)
434 3:32:07 DE ARAUJO JOSE M (+)
435 3:32:11 SOUZA SIDINY Srun M (+)
436 3:32:17 BARBOSA EDERSON Dg Acessoria Esportiva M (+)
437 3:32:22 AELITON JOSE LUIZ Corrida E Prosa M (+)
438 3:32:23 ELIANO SANTOS ALVES Galo Runners M (+)
439 3:32:24 RICARDO COSTA VAL DO ROSARIO Hf Treinamento Esportivo M (+)
440 3:32:31 ELIDALVA LOPES PEREIRA Pittri F (+)
441 3:32:32 VICTOR ANTONIO REAMES GOMES Destemidos M (+)
442 3:32:34 ELIZABETE RIBEIRO DANTAS DE MENDONCA Gcm Guaruja/ Educa Guaruja/ Seela F (+)
443 3:32:37 CAIO CESAR SANTOS DE SA Gigantes Da Madrugada M (+)
444 3:32:44 MAMEDIO JUNIOR M (+)
445 3:32:45 EDUARDO GUILHON ARAUJO Marcia Ferreira M (+)
446 3:32:48 ANDRE LUIZ DEL GAUDIO CHAVES Cabeca Da Vaca Running Team M (+)
447 3:32:49 JOAO ALBERTO PELLEGATTI Findyourself M (+)
448 3:32:55 ANDERSON RICARDO COELHO M (+)
449 3:32:56 JOSENILTON VICENTE ALVES Nossa Senhora M (+)
450 3:32:57 GUSTAVO EPOV DE ALMEIDA PRADO Teo Esporte M (+)
451 3:32:59 FABIO ANELLI LOUZANO M (+)
452 3:33:01 JOABE FERREIRA DA SILVA Eder Martins Assessoria Esportiva M (+)
453 3:33:16 OLDANI DOUGLAS M (+)
454 3:33:19 BRUNO WANDER BULDRINI M (+)
455 3:33:20 ROSENHAYME RAFAEL Ezk Team M (+)
456 3:33:24 MARCIO CESAR TOTI M (+)
457 3:33:26 LOPES RODRIGO Performance M (+)
458 3:33:27 ADEIR CARLOS BARBOSA RUFINO Zim Runners M (+)
459 3:33:27 RANGEL FREDDY Cunzolo Acqua M (+)
460 3:33:30 ZAVAM HENRIQUE Zavam Runners M (+)
461 3:33:40 CARLOS ALMEIDA DA SILVA Xporao M (+)
462 3:33:40 MAICON ROBERTO BECKER Daiana Oneda Runners M (+)
463 3:33:41 ROBERTO MOSEL MORALES HERNANDEZ M (+)
464 3:33:47 LUCAS RAMOS ZILOCCHI M (+)
465 3:33:47 IVAN ATAIDE ALVES PEREIRA Equipe Petrus M (+)
466 3:33:53 GUSTAVO JOSUE SEMPREBOM Triple M (+)
467 3:33:55 PAULO ROBERTO DA SILVA FILHO Assessoria Gui Almeida M (+)
468 3:33:55 CARLOS ANDRES GUTIERREZ GONZALEZ M (+)
469 3:33:58 SILVEIRA ULYSSES Triaction M (+)
470 3:33:59 ROSA CHRISTIAN Runners M (+)
471 3:34:10 CELIO RODRIGUES SANTOS Street Runners M (+)
472 3:34:17 RONALDO CHAVES BAHIA Hf Treinamento Esportivo M (+)
473 3:34:17 FABIO MATTOS DOS SANTOS Bx3 M (+)
474 3:34:19 CARLOS SOUZA TORRES M (+)
475 3:34:24 DECLAS MARIE VERONIQUE Franca F (+)
476 3:34:27 URBANO JOSE M (+)
477 3:34:29 ENEY CURADO BROM FILHO Andre Villarinho M (+)
478 3:34:32 JULIO C VENTURA ROCHA Elite Multisports M (+)
479 3:34:37 WILSON EDSON DOS SANTOS Guereiros Da Motanha M (+)
480 3:34:37 CLAUDIA CRISTINA CUSTODIO DE ALMEIDA PAVAM Corja (corredores De Jacarepagua) F (+)
481 3:34:38 CAROLINE FRANCO DE OLIVEIRA BORGES Marcia Rosa F (+)
482 3:34:38 REBESCHINI PATRICIA F (+)
483 3:34:43 SAITO HIROYOSHI Ccc M (+)
484 3:34:46 JOSE ROBERTO DA SILVA XAVIER Paixao Por Corrida M (+)
485 3:34:51 ZAPAROLI RODRIGO Eduardo Colmanetti M (+)
486 3:34:58 ELISEU FREITAS BRANDAO M (+)
487 3:34:59 RAI VINICIUS MOREIRA FERNANDES So Canelas M (+)
488 3:35:00 BRUNO NAOKI FUJINO BATISTA N A O K I M (+)
489 3:35:00 NILO MAGNO DA SILVA Rocinha M (+)
490 3:35:03 ROBERTO TARCISIO DA COSTA M (+)
491 3:35:04 HELEN CRISTINA CALDEIRA DELUQUE Corredores Amigos F (+)
492 3:35:04 EDSON JUNIO DE SOUZA Patrolmen Runnes M (+)
493 3:35:04 DIAS LUCELIO Rio Saude Online M (+)
494 3:35:08 ANDERSON PORTO DE ABREU Sebo Nas Canelas M (+)
495 3:35:09 ROBERTO FERNANDO ROCHA SILVA FILHO M (+)
496 3:35:09 VINICIUS ROCHA TEBACKER Cia Dos Cavalos M (+)
497 3:35:10 RENATO MARANHAO DOS SANTOS So Canelas M (+)
498 3:35:11 CELSO LUIZ DE LIMA CEZAR FILHO Ascobrapa M (+)
499 3:35:17 ANDERSON CARVALHO SILVA Rubens Ruela Jfmg M (+)
500 3:35:17 CARLOS AUGUSTO FERREIRA FIGUEIREDO Ascom/acro M (+)
501 3:35:19 CICERO FIGUEIREDO FREITAS M (+)
502 3:35:23 GUSTAVO MARIO DE MIRANDA Ponto Corrido M (+)
503 3:35:27 JULIANA BARROS DOS SANTOS F (+)
504 3:35:28 ALMADA SANTIAGO Almada Fernandez M (+)
505 3:35:33 VICTOR HUGO TOSIN Performance M (+)
506 3:35:36 JOSE ANTONIO CLEMENTINO Saude Performance M (+)
507 3:35:40 DAYSE MEIRA MONTENEGRO MISERANI Hf/maximum F (+)
508 3:35:47 PEREIRA ANDERSON Titio Rules Team M (+)
509 3:35:49 ONISVALDO PAIVA DOS SANTOS Endurance Manaus M (+)
510 3:35:52 EDSON ROCHA OLIVEIRA Clube De Corrida Power Center M (+)
511 3:35:54 MAURICIO ALBERTO GONZALEZ TRUJILLO Runmasters Ibague M (+)
512 3:35:54 SAMUEL PERESSIN DA SILVA M (+)
513 3:36:00 ZAMPIERI ENIO Time Assessoria Esportiva M (+)
514 3:36:03 RESIER LUCIANO Diana Cretaro Sport M (+)
515 3:36:05 TATIANA MARTINS ANGERAMI Equipe Toscano F (+)
516 3:36:05 SAVIO FRANCISCO DE CASTRO E SILVA Nunage Running M (+)
517 3:36:07 FELIPE DAYRELL SILVESTRE Hf Treinamento Esportivo M (+)
518 3:36:08 ROBERTO KOELER LIRA M (+)
519 3:36:09 ALDIR CARVALHO DIAS Poupex Bruno Nascimento M (+)
520 3:36:10 ALUIZIO SILVA NASCIMENTO Carn M (+)
521 3:36:15 GOZLAN ERIC M (+)
522 3:36:17 CLAUDIO DOMINGUES COELHO Sai Da Frente M (+)
523 3:36:17 KARENINE ROCHA DA CUNHA Cep Runners F (+)
524 3:36:20 DAL CASTEL VINCIUS Cia Dos Cavalos M (+)
525 3:36:24 ALUISIO ALVES DE MELO BENTO Uerj M (+)
526 3:36:26 MIKHAILL LUDWIG AGUIAR DE NOVAIS Oil Galao Macahe 202 M (+)
527 3:36:27 RENATO MORAIS DA SILVA Loucos Por Corrida - Oficial M (+)
528 3:36:28 MARCIO NORIO KOBAYASHI Adriano Bastos M (+)
529 3:36:28 CLEBER LUIS MORIS Guara Runners M (+)
530 3:36:30 PAULO ROBERTO DE SOUSA Marcelo Camargo Treinamento M (+)
531 3:36:31 KATIA VALERIA ARRELARO RIBEIRO Poupex Bruno Nascimento F (+)
532 3:36:33 GLENER DE ALMEIDA DOURADO M (+)
533 3:36:37 SACHSE HERMAN Liebre De Lomas M (+)
534 3:36:41 REGINALDO ASSUNCAO FILHO Correr Por Correr M (+)
535 3:36:41 LUIZ FLAVIO SANTOS TERRA DE FARIA M (+)
536 3:36:54 RODRIGUES ALAN Viva Bem M (+)
537 3:36:58 CICERO PINHEIRO RIBEIRO FILHO M (+)
538 3:37:07 ADILTO ESTRELLA LOPES FILHO Avuslo M (+)
539 3:37:07 VINICIUS PAIVA MACHADO Saracurunners M (+)
540 3:37:14 JANETE ROCHA DOS SANTOS Aguia Runners F (+)
541 3:37:15 CAMILO DECABO ZOBRA Estadio Pacaembu M (+)
542 3:37:22 ADRIANO F CORREA Lc Team M (+)
543 3:37:23 SOARES DENIS Assessoria Esportiva Mundo Fitness M (+)
544 3:37:23 SANDRA MARIA AIRA Space Run F (+)
545 3:37:24 CARNESELLA GUILHERME Lontra Runners M (+)
546 3:37:24 FABIAN ALFREDO BALBI Arrecifes M (+)
547 3:37:25 RAFAEL MONTEIRO TANNUS M2 Sports Ab Assessoria Tri Spirit Rio Surf Bar M (+)
548 3:37:25 ADALBERTO PESSOA DE ARAUJO Mahamudra Barsil M (+)
549 3:37:31 REGINALDO FERREIRA DE OLIVEIRA Regirunners M (+)
550 3:37:35 LUCAS DUARTE SABIR FERRAZ M (+)
551 3:37:36 ERWAN YANN RENAUT A Laise Breizh M (+)
552 3:37:40 LEONARDO MATTOS SILVA Cia Dos Cavalos / 361 M (+)
553 3:37:53 FERNANDO GUERRA DE FARIA FARIA Renato Buffet E Eventos M (+)
554 3:37:53 LEONARDO DE ALMEIDA TAVARES Pe Carioca M (+)
555 3:37:54 VANESSA PESSOA MACHADO Ultra F (+)
556 3:37:54 MARQUES MATEUS M (+)
557 3:37:55 PAULO ROBERTO MENDES DA SILVA M (+)
558 3:37:58 ANA CARLA DE ALBUQUERQUE OSORIO Ml Mix Run F (+)
559 3:37:59 BENEDITO RODOLFO DE CARVALHO Joao Do Pulo M (+)
560 3:38:00 LUCIANO WAGNER FREITAS Corpo Ativo M (+)
561 3:38:00 MANOEL CAMPOS MOREIRA Pro Ribeiro M (+)
562 3:38:03 LINCOLN ROCHA DE LACERDA SANTIAGO Foca Na Corrida M (+)
563 3:38:06 ANDREA CABRAL ANDRADE LUCHINI Nr Runners F (+)
564 3:38:08 MIGUEL BERNARDO TIMANA PALACIOS Runmasters Ibague M (+)
565 3:38:10 FREDERICO DE MOURA SOUZA FERES CARVALHO Hf Treinamento Esportivo M (+)
566 3:38:17 MAURO WAGNER SANTOS BRITO M (+)
567 3:38:18 EMERSON SILVA CONCEICAO Helayne E Aryane Assessoria M (+)
568 3:38:20 ARILSON ANDRADE DOS SANTOS Elite Tdl M (+)
569 3:38:24 FABIO DUARTE FERREIRA Twitterru M (+)
570 3:38:38 AUGUSTO LUIZ KOMEL DE OLIVEIRA M (+)
571 3:38:38 MARCIA LUCIA VIEIRA So Canelas F (+)
572 3:38:40 DE OLIVEIRA SIMAO Corrida E Prosa M (+)
573 3:38:40 PASCHOALAO ANTONIO Outdoor Assessoria M (+)
574 3:38:43 FELIX ARANHA JAQTINON Mucuras Runners M (+)
575 3:38:43 WEDMO DANTAS MANGUEIRA NETO Livia Team M (+)
576 3:38:46 BITENCOURT FELIPE Nixon Fernandes M (+)
577 3:38:47 EDER MACHADO SILVA M (+)
578 3:38:47 ALDAIR ROBERTO DE JESUS Amigos Da Oliveira Belo M (+)
579 3:38:51 ELEN CAETANO DE LIMA Andre Villarinho F (+)
580 3:38:54 MARINA PEIXOTO FRAGUAS Solange Aparecida F (+)
581 3:38:55 JORGE ARIEL RODRIGUEZ La 65 Runners M (+)
582 3:38:56 MARIA APARARECIDA PEREIRA LIMA Maranga Team F (+)
583 3:38:57 RODRIGO VERONIMO LAMEIRA Exercito Brasileiro M (+)
584 3:38:58 MARCOS FERNANDES GOMES Max Trainer M (+)
585 3:39:00 LUCIANO LIMEIRA DE AMORIM ALBUQUERQUE Start Academia - Pb M (+)
586 3:39:01 DIEGO ADRIAN VILA M (+)
587 3:39:03 LEONIDAS VITOR Corredores Alados M (+)
588 3:39:04 FABIO R M CARREIRA Andre Villarinho M (+)
589 3:39:04 PAULO HENRIQUE ARGENTA PRADO Pe Duro M (+)
590 3:39:06 RAFAEL SAMPAIO GERETTO PAVAN M (+)
591 3:39:07 RAFAEL ALVES SIMPLICIO Tribus Adventure M (+)
592 3:39:07 CARLOS EDUARDO DOS SANTOS Homeostasetreinamentos M (+)
593 3:39:09 EDER BERTANTE CARDOSO Runners Rio M (+)
594 3:39:11 FRANCISCO ELOY GARCIA Corrpiqueri M (+)
595 3:39:11 ELIAS JOSE DE MELO M (+)
596 3:39:11 AELLINGTON FREIRE DE ARAUJO Correr Viver Bem M (+)
597 3:39:14 MARCO ANTONIO WOLF DA FONSECA M (+)
598 3:39:16 LEHR MARKUS M (+)
599 3:39:16 LY CARLOS SILVA Bolinha M (+)
600 3:39:21 VAGNER SILVA VELOSO Hf Treinamento Esportivo M (+)
601 3:39:22 DANIEL MARQUES FRANCA Corredores Amigos M (+)
602 3:39:25 ANDRE FARKAS KOK M (+)
603 3:39:25 WILLIAM WEBER DINIZ FILHO Number One Running M (+)
604 3:39:27 EMANUEL CAPISTRANO COSTA JUNIOR M (+)
605 3:39:27 AFONSO MACHADO SO Cruzeiro Runners M (+)
606 3:39:28 GILSON JOSE DA SILVA Equipe Pace Suicida M (+)
607 3:39:28 ANDERSON MOREIRA LIMA Aest Esporte M (+)
608 3:39:29 GUILHERME GODOY RIBEIRO DA SILVA Core Esportes M (+)
609 3:39:32 FRANCISCO CARLOS DA SILVA Feac/ Franca M (+)
610 3:39:33 MARCEL DOS SANTOS BARBOSA Papo De Maratonistas M (+)
611 3:39:33 STEFAN JOSE ANTONIO GOMES Fox Lima M (+)
612 3:39:34 MARINHO CLAUDIO Psyc Family Runner M (+)
613 3:39:36 CESAR RENATO ANUNCIACAO GONCALVES Rx Assessoria Esportiva M (+)
614 3:39:36 ADRIANO FERREIRA CANTUARIA Sergio Sports M (+)
615 3:39:37 DE ABREO DANIEL Stilorunners M (+)
616 3:39:39 FABRICIO DO NASCIMENTO Family Run M (+)
617 3:39:39 LAETITIA DEPOORTERE Levantapoeira F (+)
618 3:39:44 DANILO BOMFIM SOARES Lo-ra/zero61 M (+)
619 3:39:48 GREGORIUS CRISTIANO M (+)
620 3:39:53 SERGIO NORDSKOG DUARTE Walter Tuche M (+)
621 3:39:54 JOAO PAULO MORANDI Rpmove M (+)
622 3:39:57 PAULINO SILVA DE MEDEIROS M (+)
623 3:39:58 RAFAEL ROCHA DE ALMEIDA Start M (+)
624 3:39:59 DOUGLAS FERREIRA PALERMO Carrasqueiros Do Asfalto M (+)
625 3:40:01 RODRIGO PORTUGAL LASMAR Filhos Do Vento M (+)
626 3:40:02 GERARDO MARTIN MUNIZ M (+)
627 3:40:06 PEREIRA EDSON Fabio Costa M (+)
628 3:40:08 ROEHNISS RODRIGO Roehniss Sports & Mkt M (+)
629 3:40:11 VANESA BASTOS VIEIRA F (+)
630 3:40:12 CARLOS JOSE DOS SANTOS M (+)
631 3:40:14 JOAO BRAZ TEIXEIRA Equipe Crosariol M (+)
632 3:40:16 OTAVIO SANTOS TEIXEIRA M (+)
633 3:40:17 SARDINHA ANTONIO JOSE AZEVEDO M (+)
634 3:40:18 CARLOS RAUL MONTENEGRO Bahia Blanca Running Team M (+)
635 3:40:19 FELIPE DINIZ DE SENA M (+)
636 3:40:23 JOSE MARCOS DIAS DE ALBUQUERQUE M (+)
637 3:40:26 ALEXANDRE DO VALLE FARIA Bacco M (+)
638 3:40:28 DUARTE WILSON Pcerj Runners M (+)
639 3:40:28 CHAVES RENATA Oaf F (+)
640 3:40:30 RICARDO ALEXANDRE COSTA PENIDO M (+)
641 3:40:32 DAYANNE MAGALHAES BORGES Poupex Bruno Nascimento F (+)
642 3:40:34 NATAL BATISTA MOREIRA M (+)
643 3:40:35 EDUARDO DE MORAES CASTRO M (+)
644 3:40:37 EDUARDO PEREIRA DOS SANTOS Gigantes Da Madrugada M (+)
645 3:40:40 ROMULO SANGER UCHOA DE MIRANDA Sergio Sports M (+)
646 3:40:40 PEDRO PIRES DE MELLO M (+)
647 3:40:42 FABIO ADRIANO LOPES Correndo Por Ai/bd M (+)
648 3:40:44 CARLOS EDUARDO DE CAMPOS SILVA Pm Lagoa Dourada M (+)
649 3:40:46 KAIO ROCHA FERREIRA Malvezzi M (+)
650 3:40:47 YEE RICARDO Rodrigo Piza Assessoria M (+)
651 3:40:47 SILVIO ALEXANDRE CHIAPPINI DA SILVA Gpcoaching M (+)
652 3:40:48 DE FAVERI ETTORE M (+)
653 3:40:53 DAVID MARTIN JOHNSTON Companhia Dos Cavalos M (+)
654 3:40:58 JOAO FERNANDO PIZZATO Fg Assessoria Esportiva M (+)
655 3:40:58 JULIANO ZURLO DELLAZZANA Gofit Assessoria Esportiva M (+)
656 3:40:59 ANTONIO DA SILVA LIMA M (+)
657 3:41:02 DIOGO PINHEIRO ARGENTI Beach Runners M (+)
658 3:41:02 OLIVEIRA MARCELO M (+)
659 3:41:02 JUNIOR ALVES FRANCISCO Equipe Dias Coach M (+)
660 3:41:03 DIEGO DE SOUZA PINTO GERALDO Guara Runners M (+)
661 3:41:03 MURILO NASCIMENTO DOS SANTOS Pit M (+)
662 3:41:04 JOHN WILBERT ALVES Equipe Copa Sao Lourenco M (+)
663 3:41:05 PASQUALI JULIANA Lobos Da Serra F (+)
664 3:41:06 VINICIUS MARTINS DA CUNHA M (+)
665 3:41:07 GEORGE CHAVES NUNES Stark M (+)
666 3:41:07 KOZAKOWSKI CRISTIANO Lobos Da Serra - Guarapuava M (+)
667 3:41:08 MARIO REGINATO BETTINELLI M (+)
668 3:41:10 WLADMIR ANIBAL RIBEIRO DE BRAGANCA Acri M (+)
669 3:41:11 JOSE CARLOS BARROS DA SILVA Atila Da Silva M (+)
670 3:41:11 DE OLIVEIRA EDILIA Rtm Running F (+)
671 3:41:12 NORDECI BATISTA DE OLIVEIRA Castelo M (+)
672 3:41:12 ROGER FRANCISCO PINTO DE ANDRADE Top Trainer M (+)
673 3:41:12 EMIDIO PERES MARTINS NETO Nucleo Salutem M (+)
674 3:41:14 GIL CLAIDE MARANGONI Projeto Atleta / Club Run M (+)
675 3:41:14 DUARTE LEONARDO Hf M (+)
676 3:41:15 JOSE RICARDO GUIMARAES TOLOI Neurorun M (+)
677 3:41:16 GUSTAVO LEAL BINATI Bpm M (+)
678 3:41:16 NAKAMURA DIOGO Rio Saude M (+)
679 3:41:18 CUPERTINO ALINE F (+)
680 3:41:19 LUCIANO KASBERGEN SILVA Be.pro M (+)
681 3:41:19 LIMA SOCORRO Farmacia Essencial/vivaz Saude E Performance F (+)
682 3:41:22 REINALDO FELICIO LIMA Jaragua M (+)
683 3:41:24 NILTON CESAR FELICIO Run&fun M (+)
684 3:41:27 IURI DOS SANTOS GALDINO M (+)
685 3:41:27 KELLY DE PAULA SERRANO SUPRIANO Aest Esporte F (+)
686 3:41:28 RODRIGO SALLES ESTEVES SACRAMENTO Pau Tora!!! M (+)
687 3:41:28 JOSE ILSON PEREIRA Ilson Jip / R1 Runners M (+)
688 3:41:33 WASHINGTON LUIS DA SILVA S M (+)
689 3:41:36 ISIS DE MOURA SUEIRO Valverde F (+)
690 3:41:38 MAGNO BARBOSA DOS SANTOS Lela Calcados M (+)
691 3:41:39 THIAGO FELIPE DA SILVA Ponto Corrido M (+)
692 3:41:40 MARCOS PAULO PINHO DA SILVA M2 Sports Assessoria M (+)
693 3:41:43 ROCHA JONAS Rocha Runners M (+)
694 3:41:44 LUIZ ANTONIO DE FRANCA Balbino Performance M (+)
695 3:41:47 ANA CLAUDIA FONSECA PIRES Manoel Corredor F (+)
696 3:41:48 QUARESMA SERGIO M (+)
697 3:41:49 LUIZ CLAUDIO DE LIMA Max Run Joao Do Pulo Sjc M (+)
698 3:41:50 WUERGER JOHANNES Interair Germany M (+)
699 3:41:53 LUCAS PIRES SILVA ARAUJO Unimed Minas M (+)
700 3:41:53 GUSTAVO LEITE MONTEIRO Minas Tenis Clube M (+)
701 3:41:53 BRUNO GERALDO BARBOSA Fraleon Esportes M (+)
702 3:41:54 SANDRA MARIA DE OLIVEIRA Givaldo Triunfo F (+)
703 3:41:55 MONTEIRO ALEXANDRE Netas Assessoria Esportiva M (+)
704 3:41:56 LEONARDO COLODA OLIBONI Ezk Team M (+)
705 3:41:58 PADILHA SANDRO Rio Saude Online M (+)
706 3:42:03 GIL SANTOS DO NASCIMENTO Triacao M (+)
707 3:42:04 MELLO LEANDRO M (+)
708 3:42:09 DOUGLAS MESQUITA ROCHA Fox Assessoria Esportiva M (+)
709 3:42:11 CARLOS ANDRE NUNES DA ROCHA M (+)
710 3:42:11 JOSE CARDOSO DA FONSECA Charlotte M (+)
711 3:42:14 ALAN PINTO ESTIGUER M (+)
712 3:42:14 JAVIER ROJAS OLVERA Mexico City M (+)
713 3:42:15 LUCAS MAIRA Rio Saude Online F (+)
714 3:42:16 MELMAN NATASHA Rio Saude Online F (+)
715 3:42:16 RENART RENATO Rio Saude Online M (+)
716 3:42:20 HEINLIK JEFERSON Edu Ultra Team M (+)
717 3:42:20 JOAO CARLOS VERRI Soares Moraes Cons./cevada Runners/science Fitness M (+)
718 3:42:21 PAULO HENRIQUE DOS SANTOS Solange Aparecida M (+)
719 3:42:21 VALDANO REIS MOREIRA Equipe Danilo Faria M (+)
720 3:42:27 DAVID FONSECA VIEIRA Ascobrapa M (+)
721 3:42:30 ANTONIO BENNING RAMOS Pacefit M (+)
722 3:42:30 FRANCISCO ANTONIO DE OLIVEIRA Sar M (+)
723 3:42:34 JOSE ROZINEI DA SILVA M (+)
724 3:42:38 FELIPE CORREA CAMARGO Chivunk M (+)
725 3:42:39 BILMADSON DE SOUZA COSTA Strit Running Fit M (+)
726 3:42:42 ALBERTO AUGUSTO DE OLIVEIRA Alberto Campos M (+)
727 3:42:43 CLAUDIO RICARDO BISCOLA Crazy Ducks Triathlon Team M (+)
728 3:42:47 PEDRO WILLIAM MACHADO DE ALMEIDA Elton Personal Trainer Galo Runners M (+)
729 3:42:48 PEDRO NORTHON NOBILE Titan Sports Training M (+)
730 3:42:53 JOSE EDUARDO COLMANETTI E SILVA Eduardo Colmanetti Assessoria Esportiva M (+)
731 3:42:56 GUILHERME VERNASCHI STEINMETZ Nopainnogain M (+)
732 3:42:56 THAYS TABOADA STEINMETZ Nopainnogain F (+)
733 3:43:05 PIMENTA MARCELO Guana Trainer M (+)
734 3:43:07 GUSTAVO ANGEL YANCO Rosario Team M (+)
735 3:43:07 CARNEVALE NORBERTO M (+)
736 3:43:08 LYRA MARCONDES Guerreiros De Alagoas M (+)
737 3:43:08 ALEJANDRO ALFREDO LOPEZ La Tribu M (+)
738 3:43:09 HERNAN DARIO BONACORSI Travelrun M (+)
739 3:43:10 CASTANHEIRA LEONARDO M (+)
740 3:43:20 GEOVA ANTONIO DO NASCIMENTO M (+)
741 3:43:31 ALVES RENAN M (+)
742 3:43:31 FERNANDO NOVAES DE LIMA Equipe Petrus M (+)
743 3:43:31 SIMONE CRISTINA DOS SANTOS Corredores Amigos F (+)
744 3:43:31 BONIFACIO WILKERSON Daniel Oliveira M (+)
745 3:43:33 JAN ARILD FREDRIKSEN Mandalitten Sportsclub M (+)
746 3:43:34 BRUNO BURIN COELHO Sem Fingimento M (+)
747 3:43:35 LEDA MARIA RAMOS PARREIRA F (+)
748 3:43:35 NAZARENO PIEDADE DO NASCIMENTO Nao M (+)
749 3:43:37 MORETI LEONARDO Mendes Sports M (+)
750 3:43:38 CLEOMAR GOMES DA SILVA M (+)
751 3:43:39 JUCILENE GUIMARAES JARDIM F (+)
752 3:43:41 RICHARD TOME DA SILVA Hilarios Team M (+)
753 3:43:47 ERIC CEZAR DA SILVA SANTOS Corredores Amigos M (+)
754 3:43:50 IGOR RODRIGUES NOGUEIRA Runfun M (+)
755 3:43:52 JOAO CARLOS PIRES Aerobica M (+)
756 3:43:55 JAQUELINE CRISTIANE SALLES EVANGELISTA Filhos De Minas F (+)
757 3:43:55 ZENILDA ROSA DE PAULO F (+)
758 3:44:00 ANTONIA GARDENIA FERREIRA DA SILVA Reciclados Por Corrida F (+)
759 3:44:05 MARCIO PEREIRA ROSEIRA Avengers M (+)
760 3:44:05 RAIRAN DE ASSIS PINTO Hf Treinamento Esportivo M (+)
761 3:44:12 RUDMAR BASTOS GONCALVES Chao Do Aterro M (+)
762 3:44:13 RENAN FRANCO DE FIGUEIREDO M (+)
763 3:44:15 DA SILVA ALEXANDRE M (+)
764 3:44:16 THIAGO PEREIRA PACHECO Rafinha Running M (+)
765 3:44:18 CARLOS ANTONIO FERNANDES DA SILVA M (+)
766 3:44:21 LUCAS PEDRO KUROZAWA DA SILVA Rafafitt M (+)
767 3:44:23 JOSE VALDEIR SOARES PENA Luiz Souza/ Abc Borracha M (+)
768 3:44:24 CARLOS HENRIQUE RITA DOS SANTOS Crrunnersbrasil M (+)
769 3:44:27 BRUNO MUNERATO CASADO DE AMORIM London Fit Ibitinga M (+)
770 3:44:30 JOAO ALEXANDRE FONSECA RODRIGUES Milhas(loucosporcorrida) M (+)
771 3:44:30 VEYSSEYRE PATRICK Perebas M (+)
772 3:44:31 THIAGO ALVES DA SILVA Rc Running M (+)
773 3:44:33 EDSON ANASTACIO RIBEIRO FILHO M (+)
774 3:44:35 ROSAL MAURICIO M (+)
775 3:44:36 RONY RODRIGUES TAVORA Assathletica M (+)
776 3:44:43 WAGNER ARMANDO DOS SANTOS Barriga Cheia Pe Na Areia M (+)
777 3:44:48 DANIEL PEREIRA MACEDO Lobo Assessoria Esportiva M (+)
778 3:44:49 MARCIO CESAR MANZI Brt M (+)
779 3:44:55 ABREU MARCOS Fox Assessoria Esportiva M (+)
780 3:44:55 ANDERSON CARVALHO MACIEL Equipe Fibra M (+)
781 3:44:56 DIMITRIUS REIS DE CASTILHO Rua Acessoria Esportiva M (+)
782 3:44:58 ALMIR SANTANA DA CRUZ Jbs Assessoria Esportiva M (+)
783 3:44:58 FRANCISCO DE ASSIS JOSE PAULINO Cet M (+)
784 3:44:59 MARTINS ALCEMINIO M (+)
785 3:44:59 GERALDO AUGUSTUS MIRANDA GONCALVES Family Run M (+)
786 3:45:00 HERNAN ESTEBAN SIMEONE Migueles Team M (+)
787 3:45:00 ROGERIO DE AGUIAR LOPES Ezk Team M (+)
788 3:45:01 EDUARDO DESTRO NOGUEIRA Equipe Lokos Do Bras M (+)
789 3:45:01 KREMER KAROL MARIAN Logos Travel M (+)
790 3:45:02 JOSE RIBEIRO PINTO FILHO Zezinhomateriais M (+)
791 3:45:04 EVANGELISTA PAULO Sul Carioca M (+)
792 3:45:07 ANGEL GUSTAVO ROMAN Mistica M (+)
793 3:45:10 WALMIR CRISTIANO S DOS SANTOS Acorja M (+)
794 3:45:11 MARCELO FABIAN NIETO Lola Sport Team M (+)
795 3:45:12 RUBINATO FREDERICO Ml Mix Run M (+)
796 3:45:12 BRENO SILVA BRAGA M (+)
797 3:45:13 JONCK ALEXANDRE Jonck Runner M (+)
798 3:45:13 ANDRE SEQUEIRA DE BRITO PEREIRA Rio Saude M (+)
799 3:45:16 NORBERTO NASCIMENTO DA CONCEICAO Sar M (+)
800 3:45:18 JACKSON CARDOSO SOUZA M (+)
801 3:45:18 MARCELO FERNANDES DE AZEVEDO Avulsa M (+)
802 3:45:19 DAMIANIK LEONARDO Vida Mais Assessoria M (+)
803 3:45:19 ALEXANDRE DA SILVA DE ASSIS Rubens Ruela Jfmg M (+)
804 3:45:19 ALEX BARBOSA DA CONCEICAO Body World M (+)
805 3:45:20 GUILHERME RAMOS MEISSNER Gr2 Assessoria Esportiva M (+)
806 3:45:21 SAMUEL FERNANDES DE CARVALHO Trilopez M (+)
807 3:45:21 VALCENIR SILVA DA CONCEICAO Amazon Runners M (+)
808 3:45:23 BATISTA JOAO Fit Racer M (+)
809 3:45:24 GUILHERME MACHADO PINHEIRO M (+)
810 3:45:24 ANTONIO BORGES LEAL NETO Antonio Leal M (+)
811 3:45:26 DELCIO VIEIRA TANNUS FILHO Equipe Danilo Faria M (+)
812 3:45:26 SANDRO MASSANOBU SATO 4run Assessoria Esportiva M (+)
813 3:45:28 ALVAR DIEGO SUAREZ Wally Team M (+)
814 3:45:32 TADEU PEREIRA GOMES #quemnaocorresocaminha M (+)
815 3:45:32 NAILTON GOMES DE ABREU Stark M (+)
816 3:45:35 BRUNO DO NASCIMENTO JARDIM GONCALVES Cordella Triathlon M (+)
817 3:45:35 RONALDO TADEU DE MELO Fox Lima M (+)
818 3:45:36 DANIEL BERNUCCI THOMPSON Tomove Sports M (+)
819 3:45:37 BERNARDO ARAUJO COSTA Cevada Runners M (+)
820 3:45:37 FRANCISCO HELIO DA CONCEICAO SILVA Caveira M (+)
821 3:45:38 ANA CAROLINA MARCHETTI RODRIGUES Pegasusp F (+)
822 3:45:40 EDUARDO DA SILVA OLIVEIRA Edu Ultra Team M (+)
823 3:45:41 NILSON DE MAGALHAES PEREIRA M (+)
824 3:45:44 GLAUCO MAXIMIANO DE CAMPOS Tx Runners M (+)
825 3:45:44 JORGE LUIS COSTA DA SILVA Praca Fit M (+)
826 3:45:46 DIEGO PONTES TOSTES Rubens Ruela Jfmg M (+)
827 3:45:47 DENNYS SILVA DOS SANTOS Sergio Sports M (+)
828 3:45:47 JESSE SANTANA DA SILVA M (+)
829 3:45:49 ALOIA GASTON Aapp M (+)
830 3:45:53 MARCOS VINICIUS RODRIGUES OLIVEIRA Imperatriz Running M (+)
831 3:45:54 ANDRE LUIZ DESSIMONI DOS SANTOS Homeostase M (+)
832 3:45:54 PAULO ROBERTO BELLOTTI VARGAS Corredores De Rua De Castelo M (+)
833 3:45:54 SIMONE NUNES DA SILVA ALMEIDA Equipe Garra Running Paranoa Df F (+)
834 3:45:55 ANA VIRGINIA VILELA GALVAO Health Team F (+)
835 3:45:57 TEODORO AMARILDO Homeoastase M (+)
836 3:45:57 MICHELETTI WAGNER Studio Wagner Micheletti Personal Trainer M (+)
837 3:45:59 JEFFERSON MOREIRA DOS SANTOS Jeff Ultra Team M (+)
838 3:45:59 EDELMO OLIVEIRA NUNES Kaymbras Do Cerrado M (+)
839 3:46:03 CONCEICAO IGOR Renato Maia M (+)
840 3:46:03 WESLLEY CLAVELARI LOPES Saudeperformance M (+)
841 3:46:07 EDILEUZA DOS SANTOS OLIVEIRA Equipe Insanos F (+)
842 3:46:08 OSVALDO MORAES DA SILVA JR Srun Assessoria M (+)
843 3:46:10 MARCIA ASSIS DOS SANTOS Swimex Run Eqyipiazza F (+)
844 3:46:14 CLAUDINEI APARECIDO DE OLIVEIRA Manduri Running M (+)
845 3:46:15 MARCIA GORETTI ALCANTARA PEREIRA ARRUDA Zona Alvo F (+)
846 3:46:15 ROBERTO DOS SANTOS SILVA M (+)
847 3:46:15 BRENDO DE ANDRADE CHAGAS Corpo Ativo M (+)
848 3:46:15 GABONI RENAN M (+)
849 3:46:17 THOMAS RODRIGUES DE CARVALHO Zzsports M (+)
850 3:46:18 PEDRO JOSE NETO Ponto Corrido M (+)
851 3:46:18 CARLOS RAFAEL MELO DOS SANTOS Corrida Livre M (+)
852 3:46:21 FRANQUEIRA BERNARDO Rio Saude Online M (+)
853 3:46:24 WU YONG LEI Mais Velozes M (+)
854 3:46:24 JOSE CLARO NOVAIS DE BRITO M (+)
855 3:46:25 PEDOTTI OSMAR Jadipara Py M (+)
856 3:46:25 DANIEL RICARDO SILVA CURVELLO Top Training M (+)
857 3:46:26 MARCELO DA SILVA NOIA Cordella Team M (+)
858 3:46:28 JOSE ALVARO PEREIRA DA SILVA Baleias M (+)
859 3:46:30 PEDRO CESARIO DOS SANTOS NETO Cesarios M (+)
860 3:46:31 ANA PAULA DESTRO Lucio Portella A. E. F (+)
861 3:46:34 RAFAEL EYER PITANGA DE FREITAS LOPES Ml Mix Run M (+)
862 3:46:35 VALDIR BERTO FERREIRA Jr Assessoria M (+)
863 3:46:43 ALEXANDRE CARDOSO DE MESQUITA Correndo Por Ai M (+)
864 3:46:43 JOSE ALVES DE OLIVEIRA @ry Clube Da Corrida M (+)
865 3:46:44 BIRTWISTLE MATT M (+)
866 3:46:44 JOSE CARLOS COSTA TEIXEIRA Os Setas M (+)
867 3:46:45 CORDEIRO BRUNO Helayne E Aryane Assessoria M (+)
868 3:46:45 MARCOS ANIBAL ZANETTE M (+)
869 3:46:46 PRISCILA SILVA DE LUCENA Priedanis F (+)
870 3:46:47 SERGIO ROSA DA SILVA Ss Performance M (+)
871 3:46:50 RICARDO ARAUJO SANTOS M (+)
872 3:46:51 LIQUEZ KENETH M (+)
873 3:46:53 EDMUNDO BORGES DO AMARAL JUNIOR M (+)
874 3:46:53 HERICKSON FRANKLYN FERREIRA MACEDO Melquiades Running / Rk Runners M (+)
875 3:46:55 LUISA FERNANDES BOGEA NETTO F (+)
876 3:47:01 DIEGO SALAZAR M (+)
877 3:47:02 FERNANDO JOSE ROLAND DE OLIVEIRA Uniplast M (+)
878 3:47:04 MOVSCHOWITZ GEORGE M (+)
879 3:47:04 JOAO ALVES SIMOES FILHO Carlao M (+)
880 3:47:04 ANDRE LUIZ DE CAMPOS C Madeira M (+)
881 3:47:05 LUIS CARLOS BOIADEIRO Adalberto Garcia M (+)
882 3:47:06 LUIZ CARLOS PENA COUTO Equipe Jotaefe M (+)
883 3:47:07 GIULIANO LEITE VILAR Galorunners M (+)
884 3:47:08 VICTOR CAETANO PREUSS STHEL WARDI Corrida Urbana M (+)
885 3:47:11 MARCIO CORREA DE FREITAS Clube Inga M (+)
886 3:47:11 LEANDRO CESAR DO PRADO Sucarun M (+)
887 3:47:11 ELIAS NEVES STEHLING Fantastic4run M (+)
888 3:47:12 ADRIANA MARQUES GUIDI F (+)
889 3:47:16 FREITAS DANIEL Fox Assessoria Esportiva M (+)
890 3:47:25 DEBORA GUIMARAES SOUSA Runners Rio F (+)
891 3:47:27 SCOTT JAMES BOWER M (+)
892 3:47:27 LEONARDO VINICIUS FERREIRA VIANA Hf Treinamento Esportivo M (+)
893 3:47:28 HASSON MAURICIO Mpr M (+)
894 3:47:28 MARCUS VINICIUS DE SOUZA SALVINO Salvino M (+)
895 3:47:29 FELIPE BARBOSA MARTINS SIMOES CORREA Alphagraphics Guanabara M (+)
896 3:47:31 GABRIEL CORREA KRUSCHEWSKY Masmorra M (+)
897 3:47:34 DANIEL NUNES JUNIOR Dl Nunes Asssessoria Esportiva M (+)
898 3:47:34 FONSECA THIAGO Murakami M (+)
899 3:47:35 MARYELLY COSTA EUGENIO Hibiscus/gurreiros F (+)
900 3:47:36 ANDERSON DA SILVA FERRAZ Andersonrider M (+)
901 3:47:40 WILSON DOS SANTOS ARAUJO Act - Teresopolis M (+)
902 3:47:41 ANSELMO LUIZ ALVES DA SILVA Ascom / Macae M (+)
903 3:47:44 ANA PAULA VALENTE Runners Rio F (+)
904 3:47:44 JORGE JOSE PINHEIRO Sul Carioca M (+)
905 3:47:45 PARAGUAI ENDIL Solange Aparecida M (+)
906 3:47:46 GABRIELA CRISTINA SANTOS MOREIRA Equipe Crosariol F (+)
907 3:47:48 EDUARDO SANCHES DE MELO Rhytmus Assessoria Esportiva M (+)
908 3:47:48 SANTIAGO SOSA GONZALEZ Gt2 Runners M (+)
909 3:47:50 SANDOVAL AVELINO OLIVEIRA JUNIOR M (+)
910 3:47:51 LEONARDO COELHO FERNANDES M (+)
911 3:47:59 FELIPE DATCHO VASQUES Rpmove M (+)
912 3:48:04 MANOEL NAZARENO GONCALVES DE ARAUJO Ascof M (+)
913 3:48:06 GUILHERME TEIXEIRA MENDES Mende's Run M (+)
914 3:48:09 JOAQUIM RODRIGUES DE ABREU Ec Tavares M (+)
915 3:48:18 BONOMINI ANGELICA Corrida Do Bay/ Extreme/ Loja Da Ruth F (+)
916 3:48:19 ANTONIO SOUZA DOS SANTOS Deus E Fiel M (+)
917 3:48:23 ROGERIO SANTOS DE SOUZA Knelas Voadoras M (+)
918 3:48:25 JOSEMARIO MACEDO TABOSA Corrida Livre M (+)
919 3:48:26 VERONEZI JUCELI Wlater Touche F (+)
920 3:48:27 ARAUJO WASHINGTON M (+)
921 3:48:27 RENATO E SILVA GOMES Milhas Assessoria Esportiva M (+)
922 3:48:28 MARCOS ANTONIO DAVANZO Equipe De Corrida Sport Center M (+)
923 3:48:29 SERGIO ANDRE ROESBERG MENDES BARROS M (+)
924 3:48:30 HUDSON RODRIGUES DO ESPIRITO SANTO M (+)
925 3:48:31 FABIO BARBI GABRIEL M (+)
926 3:48:33 DIEGO ARAUJO DOS SANTOS Adriano Bastos M (+)
927 3:48:34 ADEILSON MARTINS SOUSA Sarah Runners M (+)
928 3:48:37 CARLOS COSTA DOS REIS Familia Reis Runners M (+)
929 3:48:38 RODRIGUES WELKER Jaguar Rio Novo - Mg M (+)
930 3:48:39 JESUS MARTINEZ SANTOS M (+)
931 3:48:42 JOSE AUGUSTO SAID Jose Said M (+)
932 3:48:44 BUBA CLAUDINEY Clube Inga De Corrida M (+)
933 3:48:44 BRUNO NEGRETE DE QUEIROZ Solange Aparecida M (+)
934 3:48:45 DANIEL NEHEMY BROCCHI Hf Treinamento Esportivo M (+)
935 3:48:49 OSMARIO FERREIRA DA SILVA M (+)
936 3:48:49 GILBERTO GARCIA PEREIRA M (+)
937 3:48:49 ALDEMIR SANTOS JUNIOR Sergio Sport M (+)
938 3:48:54 RODRIGO CARNEIRO MONTEIRO Loucos Por Corrida De Rua - Pe M (+)
939 3:48:54 FRANCISCO JOSE ANDRADE DE MELO M (+)
940 3:48:57 LUCIO ARAUJO DA CONCEICAO M (+)
941 3:48:57 FARIAS ROSA Irmaos Farias F (+)
942 3:48:57 NATALIA THAIS DE MATTOS ALBUQUERQUE Qdv - Ap F (+)
943 3:48:57 ALEX FERREIRA VIANA Max Run Brasil M (+)
944 3:49:00 MARCOS JOSE FALCON Vitoria Runner M (+)
945 3:49:00 ANTONIO MARCOS DE OLIVEIRA Solange Aparecida M (+)
946 3:49:01 EMERSON ESTEFANE MINEO Jabaquara M (+)
947 3:49:03 SILVA VITORIO Outdoor M (+)
948 3:49:07 CHU CHAN HAY Equipe Chanrunners M (+)
949 3:49:07 FELIPPE AUGUSTO LELIS Umtr-funcional Trainer M (+)
950 3:49:14 THEISS RAFAEL Pace & Fun M (+)
951 3:49:19 CAETANO NELSON Curitiba Runners M (+)
952 3:49:19 PEDRO MATEUS BARBOSA M (+)
953 3:49:22 VITOR CORREIA LIMA FRANCA Evolua Multisports M (+)
954 3:49:24 FRANCISCO JUNIOR COSTA DE MORAIS Max Trainer M (+)
955 3:49:27 SINGER HARRY M (+)
956 3:49:30 FRANCISCO AMSTERDAN GONCALVES OLIVEIRA Equipe Charlotte M (+)
957 3:49:30 SATO KENGO Ttb Runners M (+)
958 3:49:30 IRIS MARIA DE OLIVEIRA FORMIGA Cajulis F (+)
959 3:49:32 PAULO CEZAR DA SILVA MARINHO Lu Areco Assessoria Esportiva M (+)
960 3:49:33 MARCO AURELIO DE ANDRADE Triaction Team M (+)
961 3:49:33 LUIZ SIQUEIRA MAGALHAES JUNIOR Assessoria Celio Lobato M (+)
962 3:49:34 PABLO MICHELMANN SANCHEZ M (+)
963 3:49:37 HUDSON DA GAMA TEIXEIRA Run E Fun M (+)
964 3:49:38 FABIAN ESTEBAN GODOY VARGAS M (+)
965 3:49:39 MARCUS VINICIUS SOCHER V8 Assessoria M (+)
966 3:49:39 LUIGGI GONZALEZ TAMSEC Albatros Runners M (+)
967 3:49:40 MARCOS VINICIOS FERREIRA Correr Bem M (+)
968 3:49:40 ANTONIO RUBENS DE PAULA CAMPOS FILHO Sprint Assessoria Esportiva M (+)
969 3:49:41 MIGUEL ANGELO DOS SANTOS Academia Impacto M (+)
970 3:49:44 LUIZ CARLOS CARIACICA Destemidos M (+)
971 3:49:45 EDILSON ALVES DA NOBREGA M (+)
972 3:49:48 SEVERINO MARCELO DE LIMA Tribus Adventure M (+)
973 3:49:48 FABIOLA BENEVIDES DE A RAMOS Rr Trainer F (+)
974 3:49:49 WILLIAMS SANTOS PAIXAO D&wrun M (+)
975 3:49:49 CLEONE JOSE MEIRELLES JUNIOR Guilherme Prudente M (+)
976 3:49:51 CARLOS EDUARDO GONZALEZ DA SILVA F=m.g M (+)
977 3:49:51 CRISTIANE KLEM CERQUEIRA Reciclados Por Corrida F (+)
978 3:49:51 SERGIO LUIZ ZIMMERMANN Daiana Oneda Runners M (+)
979 3:49:55 VANDRE CERQUEIRA PEREIRA Renato Maia M (+)
980 3:49:56 DANYLO RIBEIRO LAGO Teamdanyloribeiro M (+)
981 3:50:01 MARCELO LADEIRA REIS Dansports M (+)
982 3:50:02 GILSON FLORENCIO DE MEDEIROS Rocinha M (+)
983 3:50:05 ANTONIA LEMOS DE SOUSA Runners Club F (+)
984 3:50:08 HELBERTH DE OLIVEIRA FERREIRA Cruzeiro Runners M (+)
985 3:50:09 RISTOV GABRIELA Pacefit F (+)
986 3:50:10 BARBOZA BRENO Ascof M (+)
987 3:50:12 JOSE EDUARDO MARTINS RODRIGUES M (+)
988 3:50:12 MANOEL DOMINGOS DO NASCIMENTO Educa M (+)
989 3:50:12 JOSUE BARRETO DE ALMEIDA JUNIOR M (+)
990 3:50:12 ANDRE LUIS DURVAL DUARTE GUIMARAES Lordelo Running M (+)
991 3:50:14 LEONIDAS SANTOS RIBEIRO Friends Runners M (+)
992 3:50:15 VINICIUS MENDONCA NOVAES Vidativa / Egentic M (+)
993 3:50:16 DUDU CARLOS EDUARDO PEREIRA GONCALVES Pe Carioca M (+)
994 3:50:16 BARBARA GABRIELA SILVA SANTOS Hf F (+)
995 3:50:16 JOSE ROBERTO DE SOUZA Academia Em Forma M (+)
996 3:50:16 CARMEN SILVIA DO CARMO LEAL Carmen Leal Assessoria Esportiva F (+)
997 3:50:17 NEAIME PEDRO Rm Consultoria Esportiva/ Green Org?nicos M (+)
998 3:50:18 NAKAMURA TAKAYUKI Ccc M (+)
999 3:50:18 HELDER ALVAREZ FERNANDES Fernandes Running Team M (+)
1000 3:50:18 JOEL GUILHERME RAGGI GOMES Aest Esporte M (+)
1001 3:50:19 FERNANDO FALAVIGNA VIANNA Cia Dos Cavalos M (+)
1002 3:50:22 JOSE PEDRO DE ALBUQUERQUE Acorja/pe M (+)
1003 3:50:23 DANIEL NEVES STEHLING Fantastic 4 Run M (+)
1004 3:50:26 VEIGA GIULIANO Ultraesportes M (+)
1005 3:50:32 JORGE EMIDIO DE OLIVEIRA Solange Aparecida M (+)
1006 3:50:33 RENATO FERREIRA BORGES Ml Mix Run M (+)
1007 3:50:33 ALVARO MONJE SANABRIA Superunners M (+)
1008 3:50:35 ADENILSON DA SILVA BRAZ Andre Villarinhos M (+)
1009 3:50:35 WAGNER CARLOS RIBEIRO MARTINS Gregorio Assessoria Esportiva M (+)
1010 3:50:36 FERNANDA GUERIOS FERNANDES TOMKIW Elton Marinato Assessoria Esportiva F (+)
1011 3:50:36 LG LUIS GUSTAVO PENTEADO Find Yourself M (+)
1012 3:50:36 ALEXSSANDER SIMOES VIEIRA Alexssander Coach - Corredores De Rua Es M (+)
1013 3:50:41 LUIS SERGIO DA SILVA Km Assessoria Esportiva M (+)
1014 3:50:41 CESAR JERONIMO RODRIGUES M (+)
1015 3:50:43 EVERTON MONTEIRO SILVA M (+)
1016 3:50:45 MARCELO SILVEIRA CHAVES Baleias M (+)
1017 3:50:46 BELEM MARCELO Equipe Tft M (+)
1018 3:50:48 DEL VIGNA MARCELO Hf Treinamento Esportivo M (+)
1019 3:50:49 CARVALHO JULIA Mlmix F (+)
1020 3:50:51 PEDRO CLEMENTE DE OLIVEIRA Apaixonados Por Endorfina M (+)
1021 3:50:51 TULIO MATOS RODRIGUES SANTIAGO Morone M (+)
1022 3:50:55 RUY ARAUJO RODRIGUES Ra Assessoria M (+)
1023 3:50:56 CESAR GUSTAVO COLMAN RODRIGUEZ Endurance Running M (+)
1024 3:50:56 POLYANNA MACOSKI LEITE Iate Clube De Brasilia F (+)
1025 3:50:57 ALAN DE SOUZA NOGUEIRA Crpv X Uskas M (+)
1026 3:50:57 YONNET LUDOVIC M (+)
1027 3:50:59 MARCELO SAMPAIO DA FRANCA Blc / Maua Runners M (+)
1028 3:50:59 PAULO ALEXANDER OLIVEIRA MARTINS M (+)
1029 3:51:01 RACHID TONY Mt Fit Run M (+)
1030 3:51:02 FERNANDO DUCCINI BRITO Academia Formas M (+)
1031 3:51:06 JAMES ROCHA FIALHO Cefap Treinus - Korrida Maluka - Jesus E Nos M (+)
1032 3:51:07 RUBEM FERNANDES DE LIMA SOBRINHO Equipe Livre Pra Correr M (+)
1033 3:51:08 MANGUAL MARK Mix3 / Gringo Rc M (+)
1034 3:51:08 TATIANA ALVES DA SILVA Assessoria Agnaldo Coelho F (+)
1035 3:51:09 PEDRO LOURENCO DA SILVA Monstros No Asfalto M (+)
1036 3:51:09 NELSON PEREIRA DE OLIVEIRA Adalberto Garcia M (+)
1037 3:51:12 DA SILVA GENECI Ray Maratonista M (+)
1038 3:51:13 CLAUDEMAR BARBOSA VIEIRA M (+)
1039 3:51:15 MARCOS ANTONIO DE ALMEIDA SANTOS News Runners M (+)
1040 3:51:16 THIAGO DE ANDRADE SOUZA Valdeci Elias M (+)
1041 3:51:18 RODRIGUES RAPHAEL M (+)
1042 3:51:22 AFONSO AUGUSTO RIBEIRO GONCALVES JUNIOR Poupex Bruno Nascimento M (+)
1043 3:51:26 BOUSQUET CLAUDIONEI Fuzileiros Navais/artilharia M (+)
1044 3:51:27 MOTA MARCELO Apve/japarua M (+)
1045 3:51:27 MANTOVANI BRUNO Msteam M (+)
1046 3:51:29 YOKOMICHI FUMIO Clube Corrida & Cerveja M (+)
1047 3:51:30 TURIM MARCO Adriano Bastos Treinamento Esportivo M (+)
1048 3:51:30 VITOR SILVA NOVAES Cuba Siwm Bike Run M (+)
1049 3:51:32 MOREIRA MARCELO M (+)
1050 3:51:34 MEHUJAEL DE ASSIS MORAES Familia Moraes M (+)
1051 3:51:36 BRUNO PECANHA NOGUEIRA Brt M (+)
1052 3:51:38 THIAGO TAVEIRA DA SILVA Mover Sjc M (+)
1053 3:51:38 FRANCISCO ROSENDO SOBRINHO Metrus-eamsp M (+)
1054 3:51:39 JOSE MARCIO CLEMENTINO DA SILVA A Vulso M (+)
1055 3:51:43 MAURICIO DA CONCEICAO GONCALVES Correr Por Correr M (+)
1056 3:51:47 PAMELA APARECIDA LOPES DE AVILA Dra Pamela Avila F (+)
1057 3:51:47 PINTO CHARLES Aafa M (+)
1058 3:51:51 JOCY CARLOS CERQUEIRA DOS SANTOS Jardel Moura Assessoria Esportiva M (+)
1059 3:51:54 REZENDE RENATO Msteam M (+)
1060 3:51:55 MARTIN RUBEN LOPEZ Malgor Track & Field M (+)
1061 3:51:55 ARTUR LAGE PEDROSO Pedroso M (+)
1062 3:51:55 FREDERICO TINOCO BARBOSA Hf Treinamento Esportivo M (+)
1063 3:51:55 MIGUEL ARCANJO NARDELI LOPES Corbama M (+)
1064 3:51:59 ALVARO BARRETO DE OLIVEIRA M (+)
1065 3:52:00 SORAIA DA SILVA PINTO COELHO COUTINHO Souultra F (+)
1066 3:52:04 LUIS ROQUE DE ARAUJO DOS SANTOS Jotta Jr. Sports Club M (+)
1067 3:52:04 UALACE DAVID VERAS DE OLIVEIRA Assesoria Rafael Peralva M (+)
1068 3:52:04 IGREJA LEO Assessoria Peralva M (+)
1069 3:52:07 JAVIER CLAUDIO PROVENZANO Provenza Training M (+)
1070 3:52:09 FLAVIO SOARES TEIXEIRA Elite M (+)
1071 3:52:10 REGIS RONCONE PINTO Casa Do Corredor M (+)
1072 3:52:11 CALIXTO CEZAR VASCONCELLOS Juiz De Fora M (+)
1073 3:52:12 FERNANDO LUIZ ELECTO DE ALMEIDA Tsl Runner S M (+)
1074 3:52:12 BAPTISTA ROSILENE Street Runners F (+)
1075 3:52:12 MARCIO ROBERTO PEREIRA FONSECA Milhas M (+)
1076 3:52:13 ANDREA DE SOUZA LOBO Citrusmove F (+)
1077 3:52:14 FIGUEREDO ADEZILDO Bolt Diadema M (+)
1078 3:52:17 GUSTAVO COELHO PENALVA DA SILVA M (+)
1079 3:52:17 EDSON JUNIOR DA SILVA RIBEIRO Fadell Assessoria M (+)
1080 3:52:18 FERNANDO MENEZES AGUILAR M (+)
1081 3:52:18 SIQUEIRA JACQUELINE Jotta Junior Sport Club F (+)
1082 3:52:20 CASSIO SOARES DOS SANTOS Acorja M (+)
1083 3:52:23 CRISTIANE MOURA BORGES F (+)
1084 3:52:25 IULE CARVALHO LACERDA Pacefit F (+)
1085 3:52:26 RODOLFO SALIM DE FARIA Guilherme Matta M (+)
1086 3:52:26 FABIO DIAS BRAGA Brt M (+)
1087 3:52:28 FABRIZIO PELLEGRINI DE AZEREDO M (+)
1088 3:52:28 NATANAEL RODRIGUES DA SILVA Team Fenix M (+)
1089 3:52:28 SUELY MENDES DE MORAIS FERREIRA Alto Nivel Consultoria F (+)
1090 3:52:29 AMERICO GABIEL SALLES Riopedrense M (+)
1091 3:52:30 MARCOS DE SOUZA FERREIRA Kaymbras Do Cerrado M (+)
1092 3:52:31 ALESSANDRA DAMAZIO MARTINS DA SILVA Casalalesrunners F (+)
1093 3:52:31 ALEXANDRE MARTINS DA SILVA Casalalesrunners M (+)
1094 3:52:31 IRLAINE CATARINA SOARES RODRIGUES Kiko Personal F (+)
1095 3:52:34 JUAN CARLOS GARCIA Purik Training M (+)
1096 3:52:37 MICHELE MARIA PAULI TIELLET Performance F (+)
1097 3:52:39 LAMOGLIA RICARDO Cordella Team M (+)
1098 3:52:39 ELISANGELA S SOUZA Manocchio Team F (+)
1099 3:52:39 CLOVIS CARVALHO DOS SANTOS A & C - Casal Running M (+)
1100 3:52:40 GUSTAVO GODOY RIBEIRO DA SILVA Core Esportes M (+)
1101 3:52:42 BRUNNO FREITAS GONZAGA Aest Esporte M (+)
1102 3:52:48 OLIVIERI SANTIAGO North Face M (+)
1103 3:52:49 MENDONCA CRISTIANOFERNANDES Cruzeirorunners M (+)
1104 3:52:51 MOUSINHO JOAO David Andersson M (+)
1105 3:52:54 NATALIA DA SILVA HOFMANN Hofmann Sport F (+)
1106 3:52:54 RODRIGO DE BRITO ANTUNES Polare Solar M (+)
1107 3:52:54 RAIMUNDO NONATO DA SILVA JUNIOR M (+)
1108 3:52:56 LEANDRO DE ARAUJO SILVA Guana Trainer M (+)
1109 3:52:58 LACERDA FABIANO Fabiano Lacerda Marketing Esportivo M (+)
1110 3:52:59 ANTONIO NUNES MADEIRA Solange Aparecida M (+)
1111 3:53:00 FLAVIO CARDOZO DE ALBUQUERQUE FILHO Wrun M (+)
1112 3:53:01 LUCHINI EDUARDO MANUEL Improving M (+)
1113 3:53:03 BRUNO LUIZ DE SOUZA SILVA Corredores Amigos M (+)
1114 3:53:04 ROGER DIEGO Number One Running M (+)
1115 3:53:06 BISAN EMERSON Nova Equipe M (+)
1116 3:53:07 DANIEL PICCHETTI NASCIMENTO Butenas M (+)
1117 3:53:07 RENAN LUIZ RIBEIRO SANTANA Lokosdobras M (+)
1118 3:53:12 LEANDRO COSTA DE OLIVEIRA 3sports M (+)
1119 3:53:12 MORENO ISAC M (+)
1120 3:53:14 MARCOS ANTONIO DIAS DE ALBUQUERQUE Julio 100 Maratonas M (+)
1121 3:53:18 ANTONIO ALVES RAMALHO Geruza Runners M (+)
1122 3:53:18 JUAN CARLOS MARTINEZ SANCHEZ Chasquis Runners Bolivia M (+)
1123 3:53:19 CARLOS ROBERTO GOMES LIMA Rubens Ruela Jfmg M (+)
1124 3:53:20 ALEXANDRE PEREIRA DE ANDRADE M (+)
1125 3:53:21 JOSE LUIZ DE OLIVEIRA OLIVEIRA Grpae Pmesp M (+)
1126 3:53:22 JAVIER ANDRES EIGUREN Trail Run Rosario M (+)
1127 3:53:25 DEBORA PEREIRA DA SILVA Avulsa F (+)
1128 3:53:25 GABRIELA MORAES DURANTE MARTINS F (+)
1129 3:53:26 LUIS ALBERTO DIAS M (+)
1130 3:53:27 JARDEL DE MOURA OLIVEIRA Turma Da Paz M (+)
1131 3:53:28 MARCELO JUNQUEIRA VICTORASSO Bh Race / Cabeca Da Vaca Running Team M (+)
1132 3:53:28 LUIS OTAVIO GOMES Solange Aparecida M (+)
1133 3:53:28 RICARDO GOMES DE OLIVEIRA Futuro Olimpico Caixa M (+)
1134 3:53:29 FUJIHARA HUGO M (+)
1135 3:53:34 CHRISTOPH KROLL M (+)
1136 3:53:37 ELIANDRO DE JESUS GORSKI Acorremar Caixa M (+)
1137 3:53:38 BARROS VALTER Vida Mais Assessoria M (+)
1138 3:53:38 HENRIQUE ALVES FILHO M (+)
1139 3:53:38 WASHINGTON DE OLIVEIRA TERRA Clube Inga De Corridas M (+)
1140 3:53:38 PAULA DUQUE GUIMARAES Runners Rio F (+)
1141 3:53:44 MIRANDA RODRIGO M (+)
1142 3:53:45 MARIO MAGALHAES NETTO M (+)
1143 3:53:45 ALVES ERASMO Daniel Oliveira M (+)
1144 3:53:47 HOPPE BARTOSZ Madridista M (+)
1145 3:53:48 ARAUJO RONALDO M (+)
1146 3:53:48 FABIO DA COSTA MOREIRA Walter Tuche M (+)
1147 3:53:50 DAIBERT CLARICE Ml Mix Run F (+)
1148 3:53:54 ZACCA FABIANO Ad Movere M (+)
1149 3:53:54 RAFAEL JULIANO NOGUEIRA DE FREITAS Turismo Sob Media M (+)
1150 3:53:57 FERNANDO AUGUSTO DA COSTA SILVA Chiodi Run M (+)
1151 3:54:01 DENILSON RONAN DE CARVALHO Solange Aparecida F (+)
1152 3:54:01 ANTONIO CARLOS DA SILVA M (+)
1153 3:54:01 FABRICIO SERGIO VECCHINI Rosario Merrell Team M (+)
1154 3:54:02 MONTU KATIA LEYLEN Sdg Team F (+)
1155 3:54:03 DITTMANN MARIO Acesso Saude E Alianca - Curitiba M (+)
1156 3:54:05 MAXIMILIANO GABRIEL ETCHEVERRY IBARRA Lalo Team M (+)
1157 3:54:13 SILVIA GUILLERMINA RONCO RAUTENBERG Da Team F (+)
1158 3:54:20 GRASSO EZEQUIEL Asociacion Atletica Toribio Gutierrez M (+)
1159 3:54:20 THIAGO ARAGAO DUARTE M (+)
1160 3:54:22 HENRIQUE FERNANDO Bora Correr - Bh M (+)
1161 3:54:25 REGINALDO AURELIO DE JESUS Falando De Corrida M (+)
1162 3:54:28 FILIPE MATTOS DE BARROS Diana Cretaro Sports M (+)
1163 3:54:29 VALMOR ALVES SANTANA Guana Trainer M (+)
1164 3:54:29 FABIANO FARIAS GUEDES PINHEIRO Assessoria Tarso Matos M (+)
1165 3:54:30 CATIA TOMAZ DE CARVALHO Saudeperformance F (+)
1166 3:54:30 EDUARDO DE ALBUQUERQUE COSTA Zksport M (+)
1167 3:54:32 MARCIO LEMOS NOGUEIRA Antonio Carlos Equipe Legrand M (+)
1168 3:54:36 RAIMUNDA ACELIA DE S ALVES Medalha Nas Costas F (+)
1169 3:54:37 OTACILIO MELO ALVES Medalha Nas Costas M (+)
1170 3:54:38 NILSON PAULO DE LIMA Marathon Maniacs M (+)
1171 3:54:39 FELIPE REZENDE BASTOS Tribus M (+)
1172 3:54:40 RAMON LUIS DA SILVA SOARES Minas Tenis M (+)
1173 3:54:42 RAFAEL CARDOSO DE MORAES M (+)
1174 3:54:42 DELSON BITTENCOURT LOUSADA Sergio Esport M (+)
1175 3:54:43 JOSE LUIS CHULA SEABRA Seabra Center M (+)
1176 3:54:44 ERCILIO FALEIRO JUNIOR Filadelfia Viagens M (+)
1177 3:54:45 CANAS TANIA Improving F (+)
1178 3:54:46 GILMAR CLEMENTE SILVA Rtm Running M (+)
1179 3:54:51 CARLOS M (+)
1180 3:54:53 VERGARA RENE Running Academy M (+)
1181 3:54:54 ERASMO CARLOS DOS SANTOS Vida Renovada M (+)
1182 3:54:55 JAMES ALFREDO MACEDO LEAL FILHO Triacao M (+)
1183 3:54:55 THIAGO CORDEIRO AREAS Fera Ae M (+)
1184 3:54:55 LUIZ ANTONIO DA COSTA Pref Mun Caraguatatuba M (+)
1185 3:54:57 LIDIENNE DO ROCIO GUERRA AVELLEDA Corrida Legal F (+)
1186 3:55:00 ALEXANDRE MACHADO DE OLIVEIRA Assessoria Esportiva Erica Freitas M (+)
1187 3:55:00 OSMAR DE SOUZA JUNIOR Zeromeiaum M (+)
1188 3:55:01 DANIEL SIMOES DE ALCANTARA Teo Esportes M (+)
1189 3:55:01 EDMAR LUIS DA SILVA Teo Esportes M (+)
1190 3:55:01 CLOVIS VELLOSO FREIRE FILHO Runnersblu M (+)
1191 3:55:02 ROBERTO DA SILVA REIS M (+)
1192 3:55:04 GABRIEL DOS SANTOS GONCALVES M (+)
1193 3:55:04 ANDRE DOS SANTOS CARNEIRO CARDOSO M (+)
1194 3:55:05 HUMBERTO JOSE NUNES Hsteam M (+)
1195 3:55:06 FABIO VASCONCELOS AQUINO M (+)
1196 3:55:07 FELIPPE DINIZ DE ANDRADE M (+)
1197 3:55:10 DE VILLA LENITA Cbs Runing F (+)
1198 3:55:13 DE SALES SIDNEI Cafe 3 Coracoes Manhuacu M (+)
1199 3:55:13 CLAUDIANE COELHO DE SALES Cafe 3 Coracoes Manhuacu F (+)
1200 3:55:18 AGNALDO FEITOSA DA SILVA JUNIOR Barsotti Runners M (+)
1201 3:55:20 VICTOR ZABAN BITTENCOURT M (+)
1202 3:55:23 FELIPE ROMAO BATISTA Studio Column De Pilates E Saude Da Coluna M (+)
1203 3:55:23 FELIPE SOARES DE MAGALHAES Ultraesportes M (+)
1204 3:55:23 ALINSON AGUIAR DONATO Mb Sports Assessoria M (+)
1205 3:55:23 ANDERSON SANTOS RAMOS Rocinha M (+)
1206 3:55:23 FABIO COELHO DOS SANTOS M (+)
1207 3:55:25 THIAGO DE CASTRO MELO Pombaarte M (+)
1208 3:55:26 SEVERO EDUARDO Poupex Bruno Nascimento M (+)
1209 3:55:28 JOAO CARLOS RIBEIRO CARDOSO M (+)
1210 3:55:31 JOSE CARLOS FERREIRA BISPO Ec Tavares M (+)
1211 3:55:36 BRENO CARDOSO LOPES Rocksport M (+)
1212 3:55:37 CLAUDIO ROBERTO DA SILVA VIEIRA M (+)
1213 3:55:38 JUNIOR MILTON Os Coiotes M (+)
1214 3:55:39 WALTER ANDRES URREJOLA BEHNKE Running Academy Stgo M (+)
1215 3:55:40 FRANCISCO REBEL BARROS M (+)
1216 3:55:40 FERNANDO MALHEIROS DE ANDRADE LIMA Nunage M (+)
1217 3:55:44 ROCHA EDMILSON M (+)
1218 3:55:44 JOSE DA PENHA PEREIRA DE ANDRADE M (+)
1219 3:55:46 VINCENT ALAIN DENIS THERACHE Martinvast M (+)
1220 3:55:46 HENRIQUE PEDRO Pedro Henrique Treinamento Individualizado M (+)
1221 3:55:47 VANDERLEY DA CONCEICAO GOMES Cafuso/tristao/real Cafe M (+)
1222 3:55:49 SANDRO JOSE LOPES CAVALCANTI Nunage Running M (+)
1223 3:55:49 ARNALDO RAMAGEM GROSSMANN Cordella Team M (+)
1224 3:55:49 GIULIANA MARIA NOGUEIRA PEREIRA Milhas F (+)
1225 3:55:51 OTAVIO VICENTE TOFFOLI 4run Assessoria Esportiva M (+)
1226 3:55:51 GLORIA PATRICIA GALEANO GONZALES F (+)
1227 3:55:53 SOARES ELISANGELA Edu Ultra Team F (+)
1228 3:55:53 LUZIA IRACI DA SILVA Abm Run / Vlz Running F (+)
1229 3:55:53 LUIS MAURICIO CHOPARD BONILAURI M (+)
1230 3:55:54 JERRY ADRIANO DE LIMA SILVA Sociedade Esportiva Palmeiras M (+)
1231 3:55:55 DIEGO GONCALVES PEREIRA Amigos Runners M (+)
1232 3:55:56 ROBSON AKIO ISHII Dx Assessoria M (+)
1233 3:55:57 JOSE MARIO SANTOS DE ASSIS Corja M (+)
1234 3:55:57 SYAN ROUSSEAU DA COSTA Cordella Team M (+)
1235 3:55:58 ELISABETE FREDERICK SOUZA Bastidores Da Corrida F (+)
1236 3:55:58 FRANCISCO MIKAEL SILVA SANTOS Mb Sports Assessoria M (+)
1237 3:56:02 JUSTINO SOUZA GUIMARAES M (+)
1238 3:56:04 LUCIANO DE ARAUJO ALVES M (+)
1239 3:56:05 FERNANDO JAVIER MAHMET Ningu M (+)
1240 3:56:06 PEDRO BENITO LUBERRIAGA Basta De Mariconeadas M (+)
1241 3:56:06 MARCOS DAMIAN CAUSSI Z Track M (+)
1242 3:56:06 PHILIPE LOPES DOS SANTOS M (+)
1243 3:56:08 RODRIGO VIEIRA RODRIGUES Primos Do Fundao M (+)
1244 3:56:08 AGOSTINHO ROOSEVELT R4l M (+)
1245 3:56:09 LEITE RAFAEL Aerobica M (+)
1246 3:56:11 HUMBERTO DE OLIVEIRA LOPES No Limit M (+)
1247 3:56:13 MAURO LUIZ DE ASSIS FERNANDES Timeandersonsouza M (+)
1248 3:56:14 AMANDA TORRES MARTINS ROMEU Kiko Treinamento Esportivo F (+)
1249 3:56:16 JORGE LUIZ DELUQUE VIANA Corredores Amigos M (+)
1250 3:56:18 CRISTIANA JUDICE BRAGA NETTO DA COSTA F (+)
1251 3:56:18 JOSIEL CARRARO DE ANDRADE Familyrun M (+)
1252 3:56:18 DELPHIM IVAIR Riopedrense M (+)
1253 3:56:19 MARIA JOSE DO NASCIMENTO Maria F (+)
1254 3:56:20 JOELCIO GAMA MUSSI JUNIOR Corrida Assessoria Esportiva M (+)
1255 3:56:20 CLAUDIO MARCELO CASSAGNES Io Running M (+)
1256 3:56:20 LUCAS AMON RODRIGUES M (+)
1257 3:56:22 ROMULO DA SILVA CAMPOS Solange Aparecida M (+)
1258 3:56:24 UWATOKO KENJI M (+)
1259 3:56:26 LUIZ CARLOS ALVES DA SILVA M (+)
1260 3:56:30 NAIARA IANOAM LIMA Am Esportes F (+)
1261 3:56:31 RODRIGO MESCK ZANIN Vh Assessoria M (+)
1262 3:56:32 ELISANDRA CRISTINA CORREA Cunzolo Acqua F (+)
1263 3:56:33 PLABIO SILVA ROCHA 3is M (+)
1264 3:56:34 BARBOSA MARCIO Outdoor M (+)
1265 3:56:34 FRANCISCO CARLOS PIMENTA DE SOUSA Mb Sports Assessoria M (+)
1266 3:56:35 SEBASTIAO LUCIO DE CARVALHO CARVALHO Kinesis M (+)
1267 3:56:37 RODRIGO ANTONIO VILELA MENEZES Rp Move M (+)
1268 3:56:38 DJALMA DE ARAUJO COSTA M (+)
1269 3:56:38 VINICIUS FLORES DE QUEIROZ Ec Tavares M (+)
1270 3:56:41 EDSON DOS REIS Coiotes Maringa Running M (+)
1271 3:56:45 SOLANGE HOELTEBAUM JANSEN Performance F (+)
1272 3:56:49 AMARANTE WELLINGTON Corredores De Aracaju Jornalistas Que Correm M (+)
1273 3:56:51 LIENDO DOLORES Sportream F (+)
1274 3:56:51 CARLOS ANDRE DE OLIVEIRA Partiukm M (+)
1275 3:56:53 LAERCIO DIAS DE OLIVEIRA M (+)
1276 3:56:54 SILVA SERGIO S3 Runner M (+)
1277 3:56:54 CLENIR CORREA BOF Pace E Fun F (+)
1278 3:56:55 UBIRACY RUFINO REZENDE M (+)
1279 3:56:56 THIAGO MELLO MATARAZZO Cm/mb/jacas M (+)
1280 3:56:58 DANIEL PAIVA DE OLIVEIRA Team Kohler M (+)
1281 3:57:00 VICENTE ROSANGELA Clube Inga De Corrida F (+)
1282 3:57:00 ANA CRISTINA DE ALMEIDA Brazilian Runners Team - Brt F (+)
1283 3:57:01 WILIAN DOS SANTOS PONTES Just For Friends M (+)
1284 3:57:04 LEONARDO LOPES MOURA Stark M (+)
1285 3:57:06 JARAMILLO SEBASTIAN Maratonas No Mundo M (+)
1286 3:57:07 DOUGLAS MOSTRANGES ALVES Folego Zero M (+)
1287 3:57:09 RONNY YURI FERREIRA LEANDRO Markes Running M (+)
1288 3:57:09 GABRIEL ESPIRITO SANTO MARTINS PEREIRA M (+)
1289 3:57:09 ELVECIO VITAL DA SILVA M (+)
1290 3:57:11 THIAGO SALLAS MENDONCA Ricardo Sarda Assessoria Esportiva M (+)
1291 3:57:12 PAULO KLEVERMAN ALENCAR LIBERAL Ararirunning M (+)
1292 3:57:12 RENATA DE OLIVEIRA ANDRADE MARQUES Nunage F (+)
1293 3:57:13 LEANDRO BATALHA SOARES Team Square M (+)
1294 3:57:13 ANA PAULA DOS SANTOS RUBEM Rodrigo Pereira Team F (+)
1295 3:57:14 NASCIMENTO MANOEL Sergio Sports M (+)
1296 3:57:16 RAIMUNDO NONATO ARAUJO SILVA Folego Zero M (+)
1297 3:57:17 DE SALLES CHARLES Runners Juatuba M (+)
1298 3:57:20 RODOLFO SOARES LARA Rodex Team M (+)
1299 3:57:22 DEMETRIO JERONIMO DA SILVA FILHO Health Team M (+)
1300 3:57:22 MARIA EDUARDA PINTO BRAVO ABI DAUD Mcp Performance F (+)
1301 3:57:23 VINCENT HENRI FRANCIS FURLAN M (+)
1302 3:57:23 RODRIGUES ANDREIA F (+)
1303 3:57:25 JUDICE FELIPPE M (+)
1304 3:57:25 JOAO PAULO DIAS DE FREITAS Ponto Corrido M (+)
1305 3:57:25 RICARDO EDUARDO RODRIGUES Ponto Corrido M (+)
1306 3:57:27 SEBASTIAO ALVES DA SILVA Sar M (+)
1307 3:57:30 RICARDO CAMPOS RODRIGUES Jvm Trail Run M (+)
1308 3:57:31 URAZOE HIROSHI Running People M (+)
1309 3:57:32 RODRIGO RODRIGUES SOUZA Bhrun M (+)
1310 3:57:33 WALLENSTEIN MAIA SANTANA Mt Fit Run M (+)
1311 3:57:33 CARVALHO GUILHERME Bp M (+)
1312 3:57:33 RAPHAEL EMIDIO DE ALMEIDA Corredores Da Zona Norte M (+)
1313 3:57:34 ANTONIO HENRIQUE BENIGNO BEZERRA Henb Assessoria M (+)
1314 3:57:34 VINICIUS RIBEIRO DE AMORIM Runners Rio M (+)
1315 3:57:34 JIMENEZ THIAGO M (+)
1316 3:57:39 DE SOUZA RODRIGO Athlon M (+)
1317 3:57:40 FABIANA MAGALHAES DOS SANTOS F (+)
1318 3:57:40 NACELIO INACIO PARENTE Geraldo Filho M (+)
1319 3:57:42 SHIRLEY SANTOS DA SILVA Sar F (+)
1320 3:57:42 MARCELO DIAS DE CAMPOS Ec Tavares M (+)
1321 3:57:44 JORGE PAES COENTRO Ultras Do Cerrado M (+)
1322 3:57:45 GRAZIELE CRISTINA MOREIRA DE OLIVEIRA Fraleon F (+)
1323 3:57:48 LEONIDES DE OLIVEIRA CARACIOLO JR Runners Rio M (+)
1324 3:57:51 FILIPE DUARTE LOPES Walter Tuche M (+)
1325 3:57:51 BENEDITO PEDRO DA SILVA Sigmatec M (+)
1326 3:57:53 REINALDO PEDRO ALVES Rr Assessoria Esportiva M (+)
1327 3:57:56 AGILSON SALUSTIANO DOS SANTOS Nao Tem M (+)
1328 3:57:56 PABLO SILVA BARROS M (+)
1329 3:57:56 ANDRE PIRES NEGRAO M (+)
1330 3:57:57 BREDA CRISTIANE Personal Center Jau F (+)
1331 3:57:58 JORGE DANIEL DALLMANN GAMARRA M (+)
1332 3:57:58 LUIZ ANTONIO CALIXTO Alberto Campos M (+)
1333 3:57:58 FERNANDO DAMASCENO DE SOUZA Equipe Alberto Campos M (+)
1334 3:57:58 ALBERTO LUIZ CAMPOS DA SILVA Cet M (+)
1335 3:57:59 ALESSANDRO PALHETA DA SILVA Equipe Gremio Literario Portugues M (+)
1336 3:58:02 EDER MIRANDA GERALDO M (+)
1337 3:58:02 RICARDO TEIXEIRA DA CUNHA Clube Jaragua M (+)
1338 3:58:03 GILMAR NUNES DA SILVA M (+)
1339 3:58:03 MANOEL PEREIRA DOS SANTOS M (+)
1340 3:58:04 DIAS VADINHO Rhytmus Assessoria M (+)
1341 3:58:04 JOSE CARLOS DA COSTA Corce/cerquilho M (+)
1342 3:58:04 DAMIAO DE JESUS SILVA M (+)
1343 3:58:07 WAGNER ALVES DE FARIA Assist M (+)
1344 3:58:08 MARCIO DE SOUSA ALBUQUERQUE Assessoria Agnaldo Coelho M (+)
1345 3:58:08 IVAN MARQUES DA SLIVA M (+)
1346 3:58:09 JORGE LUIS DE JESUS PIAGGIO Comrades Runners / Rcunhapersonal M (+)
1347 3:58:11 CLAUDIMAR AMARAL DE JESUS Educa Guaruja M (+)
1348 3:58:12 THIAGO DA CUNHA E SOUZA Runners Rio M (+)
1349 3:58:12 MARCELO CANELLAS RIBAS M (+)
1350 3:58:15 ERONIDES SEBASTIAO GONCALVES Palmeiras M (+)
1351 3:58:18 RICARDO GUERINO VIGOLI M (+)
1352 3:58:19 PATRICIA SIQUEIRA DE PAULA Team Patricia De Paula F (+)
1353 3:58:22 NILCIO FLAVIO DO REAL CARDOSO Grupomais Cultura Inglesa M (+)
1354 3:58:23 MARTIN EDUARDO PALACIOS M (+)
1355 3:58:26 VINICIUS DE MELLO SANTOS Forca Na Canela M (+)
1356 3:58:26 FRANCISCO ALERSON DE SOUSA SILVA Runners-osasco M (+)
1357 3:58:26 ALVES RODRIGO M (+)
1358 3:58:27 PAULO RIBEIRO RONCHI Helayne E Aryane Assessoria M (+)
1359 3:58:27 ADIER ROMERO MARIN Superunners M (+)
1360 3:58:27 ALFREDO KEIITI YOSHIMURA Clube Inga De Corrida M (+)
1361 3:58:27 MAURICIO HARUO ISHIKAWA Runners Osasco Sp M (+)
1362 3:58:27 WESLEY EGGERT DOS SANTOS Serra Runnres M (+)
1363 3:58:29 REINALDO DIAS DE LIMA Teo Esportes M (+)
1364 3:58:29 DELANE SOARES CHARLES Equipe Supera F (+)
1365 3:58:31 ANDREA FERNANDA FELIPE GALAO Saude & Mais F (+)
1366 3:58:32 ROCHA LEONARDO Familia Rocha Ribas M (+)
1367 3:58:33 HUDE LUCENA GONCALVES DIAS Pmr M (+)
1368 3:58:33 RICARDO CLAYTON SALES Limiar M (+)
1369 3:58:33 YGOR SANTOS BARROS Asfocsn Fiocruz M (+)
1370 3:58:37 CELSO DOS SANTOS CORDOVIL M (+)
1371 3:58:38 TEIXEIRA ALEXANDRE Apenas Corra M (+)
1372 3:58:40 LUZINETE FARIAS ROCHA Evolua F (+)
1373 3:58:41 DIAS FERNANDO Andre Villarinho M (+)
1374 3:58:42 LEONARDO VIEIRA DE OLIVEIRA Ilimitada Assessoria Esportiva De Goiania M (+)
1375 3:58:43 RODRIGUES AMAURI M (+)
1376 3:58:46 PATRICK GONTIJO OLIVEIRA Pcerj Runners M (+)
1377 3:58:46 JORGE ALFREDO MORIM Cruz Atletismo M (+)
1378 3:58:48 EDSON BATISTA OLSON M (+)
1379 3:58:51 ANDRE FALCAO FERRANDINI Tem Tempero Restaurante / Bf Swim M (+)
1380 3:58:52 SOLANO PIMENTEL DE ALMEIDA SOLANO Kalangos Moto Clube M (+)
1381 3:58:52 TUTON BERNARDO M (+)
1382 3:58:53 ROGERIO PAULO M (+)
1383 3:58:54 JUNIOR MASSUELLO Pe Urbano Manaus M (+)
1384 3:58:54 ALEXANDRA GUERRA DE OLIVEIRA GARUFE F (+)
1385 3:58:55 JOSE LUIZ FERNANDES Deus E Forca M (+)
1386 3:58:56 COSME ROCHA CONCEICAO Alberto Campos E Academia Impacto Bem Viver M (+)
1387 3:58:56 GERSON LUIZ DE FARIAS Renato Maia Treinamento Individualizado M (+)
1388 3:58:57 DE OLIVEIRA MICHELE Mandah F (+)
1389 3:59:01 PLAZA PAULA Energy Run F (+)
1390 3:59:03 FAUSTO FERREIRA SANTOS Itanhanga Running M (+)
1391 3:59:06 RODRIGO BULZING DE SOUZA Julio 100 Maratonas M (+)
1392 3:59:06 JULIO CESAR MENEZES DE OLIVEIRA Os Mazzaropes / Corridinhas M (+)
1393 3:59:08 JAIME AUGUSTO DIAS FEGUGLIA Solange Aparecida M (+)
1394 3:59:09 YAMASHITA RODERIK Munduruku M (+)
1395 3:59:09 DANILO MIRANDA LIMA MUNIZ Corredores Amigos M (+)
1396 3:59:11 BOSCO JOAO Max Run M (+)
1397 3:59:12 BEATRIZ RANGEL CUSTODIO Fera F (+)
1398 3:59:12 ANTONIO GOMES DE FREITAS Diana Cretaro Sports M (+)
1399 3:59:13 SANDRO GONCALVES DA SILVA Pangares Do Parque Do Trote M (+)
1400 3:59:13 EDUARDO VINICIUS TOSTA EID Multiacao Esportiva M (+)
1401 3:59:16 CARLOS FREDERICO OTONI GARCIA M9 M (+)
1402 3:59:16 WILIAN DINIZ E SOUZA M9 Esportes M (+)
1403 3:59:18 BRUNO HENRIQUE FERRONATO Viva Bem M (+)
1404 3:59:19 ARUJO MAURICIO Oficina Do Movimento M (+)
1405 3:59:19 OURO ANDRE Chivunk360 M (+)
1406 3:59:20 PIANEZZOLA EDUARDO Imperio Do Amor M (+)
1407 3:59:22 ALFREDO TETUO KASSAI Ec Tavares M (+)
1408 3:59:23 MARIA SOLEDAD PETTERS MARTINEZ F (+)
1409 3:59:27 FLAVIO GIOVANI TAKEDOMI Correr Viver M (+)
1410 3:59:28 ANDERSON LUIZ DE LISBOA Correr Viver M (+)
1411 3:59:29 LUCIMAR DE CASSIO SILVA Chupa Mateus M (+)
1412 3:59:30 JOSIEL VULCAO VELOSO M (+)
1413 3:59:30 EMILIO NICOLAS MERLOS M (+)
1414 3:59:31 JOCELIO SOUSA SILVA Equipe Caveira M (+)
1415 3:59:32 JAMIL PAULO DO NASCIMENTO Forca Vegana M (+)
1416 3:59:32 MYKAELL LIMA NUNES DE ALMEIDA Poupex Bruno Nascimento M (+)
1417 3:59:33 ANDRE LUIS SEIXAS DA SILVA Speed M (+)
1418 3:59:34 LEONARDO GUILHERME LUZ ARAGAO Forca Vegana M (+)
1419 3:59:34 ZILLI MONICA Pacefit F (+)
1420 3:59:36 MARCUS VINICIUS PARREIRA LEMGRUBER KROPF Defaveri Runners M (+)
1421 3:59:37 GONZALEZ MAURO M (+)
1422 3:59:38 APARECIDA DOS ANJOS DE ANDRADE Diana Cretaro Sports F (+)
1423 3:59:40 DELFINO BALBINO DO NASCIMENTO Solange Aparecida M (+)
1424 3:59:41 THIAGO RODRIGUES MANO M (+)
1425 3:59:41 EDIMAR LISBOA DAS CHAGAS Brt - Brazilian Runners Team M (+)
1426 3:59:42 YGOR RODRIGUES DE ALENCAR AZEVEDO Sky M (+)
1427 3:59:43 BAFFREAU PHILIPPE M (+)
1428 3:59:43 DIAS JAISON Daiana Oneda Runners M (+)
1429 3:59:43 PEDRO AUGUSTO AMBROSIO DE BRITO Sky Assessoria Esportiva M (+)
1430 3:59:44 DA COSTA PABOLO Daiana Oneda Runners M (+)
1431 3:59:45 MACCHI GUILHERME M (+)
1432 3:59:45 LEANDRO CARNEIRO DA SILVA Lalalili M (+)
1433 3:59:46 LEANDRO DE CARVALHO VASQUES Runners Duda M (+)
1434 3:59:46 BERNARDO CASTANON SANTOS VALLE Mlx M (+)
1435 3:59:47 RIBEIRO VINICIUS M (+)
1436 3:59:48 THIAGO DE LIMA RODRIGUES Pioneira M (+)
1437 3:59:48 JULIANA NOGUEIRA SOEIRO Ml Mix Run F (+)
1438 3:59:48 PAULO VINICIUS VILAR M (+)
1439 3:59:48 MARCELO TELLES RIBEIRO Ml Mix Run M (+)
1440 3:59:53 MARIO JULIO NOVAIS Rp Move M (+)
1441 3:59:54 ENIA MARA DE LIMA COLELLA Pcefit F (+)
1442 3:59:55 MARCOS SANTOS MOURAO Marcola Run M (+)
1443 3:59:57 LUIZ DE CARVALHO SILVA M (+)
1444 3:59:58 PAULO RICARDO OLIVEIRA Prcorunner M (+)
1445 3:59:59 AGNELO VANESSA Papo De Maratonistas/ Ney Mauricio / Bruna Campos F (+)
1446 4:00:02 DAVID WILTON Embratel M (+)
1447 4:00:03 JULIANA DE MIRANDA VIEIRA Filhos Do Vento F (+)
1448 4:00:04 PATRICIA GAZE CELESTINO Filhos Do Vento F (+)
1449 4:00:07 EDUARDO JORGE A DE OLIVEIRA Zksport M (+)
1450 4:00:08 MARCIO CASTRO CHAYM Marcio Villar M (+)
1451 4:00:12 ALDO CRISTIANO ZUCCHI Corre Balboa M (+)
1452 4:00:12 CELIO ANTONIO CASTRO BORGES M (+)
1453 4:00:14 NETTO FERNANDO Ezk Team M (+)
1454 4:00:16 LUIZ FRANCISCO BRAZ Mc Equipe De Corredores M (+)
1455 4:00:16 SANDRA MELIM ZARDO Turma Do Longao F (+)
1456 4:00:17 DAVI SALES MUNIZ Acarau Runner's M (+)
1457 4:00:18 ANTONIO JOSE FERREIRA SANTOS JUNIOR Farnezi Assessoria Esportiva M (+)
1458 4:00:18 RODRIGO DA SILVA CAMPOS Fitness Truck Jf M (+)
1459 4:00:19 DIAS KELLY Familia Ka F (+)
1460 4:00:19 DANIEL TEIXEIRA CORREIA Apitidao M (+)
1461 4:00:22 VANDERLEI CRUZ DOS SANTOS Equipe Caveiras Running M (+)
1462 4:00:25 REIS LUCIANO M (+)
1463 4:00:27 SERGIO MEIRELLES SUCIU FILHO Familyrun M (+)
1464 4:00:27 FRANCISCO VERIDIANO ALMEIDA Julio 100 Maratonas M (+)
1465 4:00:30 PAULO RAPHAEL SILVA E SOUSA No Limits M (+)
1466 4:00:31 LEKOWSKI ANDREW Time Lekowski M (+)
1467 4:00:32 MALUF RAFAEL M (+)
1468 4:00:32 RODRIGO CARDOSO DO AMARAL Megasteel M (+)
1469 4:00:34 MARCIO FRANCISCO DOS SANTOS Correr Por Correr M (+)
1470 4:00:35 CARVALHO ROMILDO Antonio Carlos Equipe Legrand M (+)
1471 4:00:35 FLAVIO BRANDAO DE SOUZA M (+)
1472 4:00:39 PAULO HENRIQUE FELIPE PENTEADO FERREIRA Go Lapa M (+)
1473 4:00:39 ANDRE SANTOS DE SIQUEIRA Filhos Do Vento F (+)
1474 4:00:39 FERNANDO ROSA DE SOUSA Ultra Esportes M (+)
1475 4:00:40 DIAZ LUISA Running Academy F (+)
1476 4:00:43 NALON VIRGINIA Guana Trainer F (+)
1477 4:00:43 RODRIGO RANGEL DE MELLO Morone Assessoria Esportiva M (+)
1478 4:00:44 BRENO ANDRADE NORONHA Eder Martins M (+)
1479 4:00:44 IVAN HORVATH CODAS M (+)
1480 4:00:45 MANUEL ALBERTO CASTILLO LAGOS M (+)
1481 4:00:51 LORENZZATO IGOR Esquadraoazul/ Oficialacademia/outdoorassessoria M (+)
1482 4:00:51 ALMEIDA ANDRE Rp Move M (+)
1483 4:00:54 ANDRE REIS LEITE Geraldo Filho Run Club Team M (+)
1484 4:00:56 PETRY FABIO Central Da Injecao M (+)
1485 4:00:56 JOSE ALMIR DA MOTA SILVA Rocinha M (+)
1486 4:00:57 ALFREDO DE FREITAS GUIMARAES Inspire M (+)
1487 4:00:57 GABRIEL ROVIGLIO MORELL Carpe Diem Runners M (+)
1488 4:00:58 MAHE LOIC M (+)
1489 4:01:01 JAVIER ALEJANDRO APPIOLAZA Activate Mendoza M (+)
1490 4:01:02 TECIO LUIZ BOAVENTURA DE MENEZES Correndo Pela Esquerda M (+)
1491 4:01:03 CERQUEIRA MARCELO Vida Ativa Tri Clube M (+)
1492 4:01:04 LUCIANO MANUEL MOREYRA La Trilla M (+)
1493 4:01:05 GILMAR APARECIDO DE PAULA Rubens Ruela Jfmg M (+)
1494 4:01:06 HALLEY CASTELU CI Bytecenter M (+)
1495 4:01:07 D ESPALUNGUE D ARROS M (+)
1496 4:01:09 CESAR MARIANO VILLAGRA M (+)
1497 4:01:09 GABRIEL AZARIAS DOS REIS M (+)
1498 4:01:10 RAFAEL DIAS PINTO M (+)
1499 4:01:12 GENTIL DA LUZ LOPES Casa Do Corredor M (+)
1500 4:01:13 LUCICLEIDE COSTA DA SILVA 631 F (+)
1501 4:01:14 IVANI VITORIA DOS SANTOS SOUZA Mf Racing F (+)
1502 4:01:14 PERSON NADEGE F (+)
1503 4:01:15 MELLO GLAUCIO Canelas De Ferro M (+)
1504 4:01:15 ANDERSON LUIZ DE ALBUQUERQUE HOLANDA Acorja (pe) M (+)
1505 4:01:15 EDUARDO FABIAN DE NINIS Ningu M (+)
1506 4:01:16 OSNI METTE JUNIOR Performance M (+)
1507 4:01:17 HUANG MIGUEL Mr Fitness M (+)
1508 4:01:19 ANDRE EUGENIO MARCONDES Alan Zonzini M (+)
1509 4:01:22 SIMOES ITALO Recife/pe M (+)
1510 4:01:23 PIERRE RIBEIRO LODI Fera M (+)
1511 4:01:23 ALAN BUSNARDOS DOS SANTOS M (+)
1512 4:01:25 NORA ISABEL RASETTO All Trainer F (+)
1513 4:01:26 MANOEL VITOR MACHADO SAMPAIO M (+)
1514 4:01:26 EDUARDO SCALDINI BUSCACIO Ce+3 M (+)
1515 4:01:27 ROBERTO GONZALEZ ESTEVES FILHO Marcia Proenca M (+)
1516 4:01:27 CESAR DANIEL GARCIA ZOLLINGER Mania De Corrida M (+)
1517 4:01:29 LUANNE TAVARES ABOUL HOSN Cordella Team F (+)
1518 4:01:29 VIANNA RAFAEL Rafinha Running M (+)
1519 4:01:29 CARLOS HENRIQUE XAVIER Rafinha Running M (+)
1520 4:01:33 JORGIMAR MARTINS DA SILVA M (+)
1521 4:01:33 ANTONIO MARCOS ACEZAR Macae Terra Querida!!! M (+)
1522 4:01:33 HEBFNER FABIO Noias Runs M (+)
1523 4:01:34 STEWART JESSICA F (+)
1524 4:01:34 CLAUDIA MARLISE BALBINOTTI ANDRADE Fg Assessoria Esportiva F (+)
1525 4:01:34 BRUNO DIAS DE CARVALHO M (+)
1526 4:01:34 COMTET REMI M (+)
1527 4:01:35 ROZA MARCELO Road Running Es M (+)
1528 4:01:36 LEGUIZAMON CLAUDIA LILIANA Boca Juniors F (+)
1529 4:01:38 PEDRO MESSIAS GOMES Julio 100 Maratonas M (+)
1530 4:01:38 TECIO CASSIANO DO ESPIRITO SANTO Galo Runners M (+)
1531 4:01:39 TERCIO HENRIQUE GONDIM DA SILVA M (+)
1532 4:01:39 ILMA SANTOS DE OLIVEIRA Clube De Corrida Power Center F (+)
1533 4:01:40 RODRIGO BERNARDES COSTA Assessoria Ac M (+)
1534 4:01:40 THIAGO ALMEIDA PEREIRA Sprint Assessoria Esportiva M (+)
1535 4:01:41 ZEPF KONRAD Run & Fun M (+)
1536 4:01:42 ROSICA THAIS Invictus F (+)
1537 4:01:42 VALDECIR GOMES DA SILVA Fenix Runners M (+)
1538 4:01:43 FELIPE FERREIRA SANTOS M (+)
1539 4:01:45 ANNA LUIZA SAMPAIO VASCONCELOS Bhrun Training F (+)
1540 4:01:47 SOUZA RODNEI Pac Man Do Asfalto M (+)
1541 4:01:47 NATHAN SUDERIO AZEVEDO RIBEIRO M (+)
1542 4:01:49 RENAN MIRANDA DE ALMEIDA M (+)
1543 4:01:50 WALTER LOPES DA SILVA M (+)
1544 4:01:50 FEITOSA ARMANDO Sul Carioca M (+)
1545 4:01:52 GARCIA HEVERSON Equipe Danilo Faria M (+)
1546 4:01:52 MARCELO ANDRE GIL DE OLIVEIRA M (+)
1547 4:01:54 ROCHA CRISTIANE Andre Villarinho F (+)
1548 4:01:56 FRANCISCO LOUREIRO MUNIZ M (+)
1549 4:01:58 FRANCISCO JOSE RIBEIRO M (+)
1550 4:01:59 ELIZIE SILVA CAVALCANTE Foz Do Amazonas F (+)
1551 4:02:00 CARLA MACHADO DA CUNHA #amigaspoderosasdapatty F (+)
1552 4:02:01 CARLOS AUGUSTO CESAR M (+)
1553 4:02:02 CLAUDIENY RODRIGUES FRANCO F (+)
1554 4:02:05 MURILO ALESSANDRO SCADELAI Outdoor Assessoria Esportiva M (+)
1555 4:02:05 RODRIGO MARTINS DE OLIVEIRA ALMEIDA Solange Aparecida M (+)
1556 4:02:05 RAIMUNDO DOS SANTOS OLIVEIRA OLIVEIRA Autismo Simao Dias M (+)
1557 4:02:05 ROSEMEIRE PEREIRA BATISTA F (+)
1558 4:02:06 BRUNO DE ALENCAR MENDES Guerreiros & Guerreiras Kariris M (+)
1559 4:02:07 LEONARDO SANTOS BARBOSA Mr Fitness Trainer M (+)
1560 4:02:07 SUELY NASCIMENTO DE OLVEIRA Sa Sport F (+)
1561 4:02:08 JOSE ROBSON SANTOS DE BARROS Runclub Caase Oab Zona Alvo M (+)
1562 4:02:08 JOSE NICOMEDES JUNIOR Rafinha Runners M (+)
1563 4:02:08 JOSE DOS SANTOS FERREIRA JUNIOR Oxteam M (+)
1564 4:02:09 MARCIO CARDOSO PEREIRA M (+)
1565 4:02:09 DANYELL BARRETO DOS SANTOS Rubens Ruela Jfmg M (+)
1566 4:02:09 ANDRE ROLIM DA SILVA M (+)
1567 4:02:09 MARIA FERNANDA RODRIGUES NOVAES F (+)
1568 4:02:09 GERALDO OLIVEIRA HERCULANO Solange Aparecida M (+)
1569 4:02:09 ANTONIO AUGUSTO RIBEIRO LEITE Rubens Ruela Jfmg M (+)
1570 4:02:09 NOELIA ANTONELA FAZIO F (+)
1571 4:02:09 PAULO DE TARSO CHAGAS DE ALMEIDA M (+)
1572 4:02:10 LEANDRO SOUZA REIS Ativ+ M (+)
1573 4:02:10 JURICEV FILIP Maratonas No Mundo M (+)
1574 4:02:11 JOAO CARDOSO DE MORAIS Go Lapa M (+)
1575 4:02:11 MARCOS PAULO DA SILVA M (+)
1576 4:02:12 FABRICIO MAGALHAES DE SOUZA M (+)
1577 4:02:12 ALESSANDRO JOSE DA ROCHA Assessoria Personal Run M (+)
1578 4:02:12 JEFFERSON VICENTE DE PAULA Puc Minas M (+)
1579 4:02:14 SEBASTIAO VALCIR DE ALMEIDA M (+)
1580 4:02:15 DANTE PINTO CARVALHO Lobos Do Cerrado M (+)
1581 4:02:16 HENRIQUE BONITZ ROZENO SOARES M (+)
1582 4:02:16 BRAGA CRISTIANE #runcrisbraga F (+)
1583 4:02:18 CANELADA GEAN Equipe Beto De Jesus M (+)
1584 4:02:18 MAXIMILIANO SANTOS LANNES Sogipa Percorrer M (+)
1585 4:02:20 CARLOS MARCELO NARDI M (+)
1586 4:02:20 DIEGO SOUZA COSTA PREDOLIM Pro Runner M (+)
1587 4:02:21 MARCOS WANDO Street Running Fit Club M (+)
1588 4:02:22 YOSHIDA SHINGO Shingo M (+)
1589 4:02:23 RONALDO SILVA DE SOUZA Estreet Running Fit Club M (+)
1590 4:02:24 PINHEIRO CRIS Somos Runners F (+)
1591 4:02:27 RUFO ALATA SUMA Rio Antigo M (+)
1592 4:02:28 KAIO CESAR PINTO LIMA Equipe Ninja M (+)
1593 4:02:29 LONER BRUNO Equipe Ninja M (+)
1594 4:02:29 MAGALHAES SANDRO M (+)
1595 4:02:29 SEBASTIAO JOSE FURTADO DE AZEVEDO M (+)
1596 4:02:30 LUCIANA DE LOURDES DORTA Amigos Que Correm F (+)
1597 4:02:37 SONG REBEKAH F (+)
1598 4:02:37 CRUZ ROBSON Pe De Chumbo M (+)
1599 4:02:38 WARNER CESAR GALAO Saude & Mais M (+)
1600 4:02:38 OLIVEIRA MARCELO M (+)
1601 4:02:38 LUIZ CLAUDIO CAETANO M (+)
1602 4:02:39 THOMAS SERGIO M (+)
1603 4:02:41 JOAO CARLOS CARDOSO DE ALMEIDA Galorunners M (+)
1604 4:02:41 MARIA ENI DE CARVALHO SILVA Casa Do Corredor F (+)
1605 4:02:42 ALVES EMERSON Barsotti Runners M (+)
1606 4:02:42 PEREIRA JOSE DA SILVA Pes De Ouro M (+)
1607 4:02:44 CHRISTIAN PETER LUEBECK M (+)
1608 4:02:44 ELINA FADELL DO NASCIMENTO MACHADO Fadell Assessoria Esportiva F (+)
1609 4:02:44 LOBATO GERALDO Md Runners M (+)
1610 4:02:46 DANIEL LIRA DA SILVA Corpo De Bombeiro Rj M (+)
1611 4:02:46 LEANDRO BARBOSA RIBEIRO Corredores Do Fogo M (+)
1612 4:02:48 SANDRA MARCELA CASTELBLANCO CONTRERAS Runmasters Ibague F (+)
1613 4:02:48 ZENILDO MAGALHAES JUCA JUNIOR Manaus M (+)
1614 4:02:48 FABIO BARBOSA VIEIRA Ezk Team M (+)
1615 4:02:52 SILVIA SOUZA DE ARAUJO Limiar F (+)
1616 4:02:54 WELLINGTON VASCONCELOS ARAUJO JUNIOR M (+)
1617 4:02:57 LUIS CARLOS DOS REIS JUNIOR Merabolic Training M (+)
1618 4:02:57 EDIMICIO BATISTA RAMOS Rocinha M (+)
1619 4:02:58 ALEXSANDRO REIS TEODORO Caieiras Sp M (+)
1620 4:02:59 PATRICIA MESQUITA COUTO DE OLIVEIRA Edipo Running F (+)
1621 4:02:59 DAVIDSON LUIZ PEREIRA NAZARIO M (+)
1622 4:02:59 EVANDRO DA SILVA MACHADO Ec Tavares M (+)
1623 4:03:00 GASPAR SERGIO Carlao M (+)
1624 4:03:00 ACACIO GRANA DE MENEZES Sergio Sports M (+)
1625 4:03:01 FELIPE TEIXEIRA DE SOUZA Ricardo Sarda Assessoria Esportiva M (+)
1626 4:03:03 BICALHO GUILHERME Fox Assessoria Esportiva M (+)
1627 4:03:04 ALOISIO TEIXEIRA MACHADO Aloing M (+)
1628 4:03:04 WILLIAM DA SILVA MOREIRA MOREIRA Foca Na Corrida M (+)
1629 4:03:07 EVANDRO LIMA DOS SANTOS Time Runners M (+)
1630 4:03:08 JULIANO CAMARGO NEVES Cardiox M (+)
1631 4:03:08 BRUNO DA SILVA SERZEDELO SOARES M (+)
1632 4:03:08 KICHMEROV PLAMEN Plamko M (+)
1633 4:03:10 WALTER ARAUJO BARRETO SOBRINHO Lobo Assessoria M (+)
1634 4:03:10 ADSON FREITAS DE LUCENA M (+)
1635 4:03:10 MOISES ROCHA SILVA M (+)
1636 4:03:10 RODRIGO DA SILVA DO NASCIMENTO M (+)
1637 4:03:10 BERNARDO RODRIGO Performance M (+)
1638 4:03:11 ALEXANDRE RICARDO FELIPE DA SILVA Corremos Por Prazer M (+)
1639 4:03:11 MIGUEL FERNANDO JARA BARRIOS Superunnersneiva M (+)
1640 4:03:11 CAROLINA CARVALHO OLIVEIRA SILVA FAVERO F (+)
1641 4:03:12 VAGNER MARTINS CORREA Milhas M (+)
1642 4:03:13 TATIANA MARIA DINIZ DA CRUZ Equipe Villarinho F (+)
1643 4:03:14 DIOGENES WAGNER S. E. E OLIVEIRA M (+)
1644 4:03:14 GAMA MARCELA Teo Esportes F (+)
1645 4:03:14 PINTO EDUARDO Desafio 300 Brasil M (+)
1646 4:03:16 EDUARDO OLIVEIRA DE FREITAS Itanhanga Runninng M (+)
1647 4:03:17 EVANILDA RUAS NOVAIS FERREIRA Tiasoniaalimentosnaturais F (+)
1648 4:03:19 RAFAEL CARDOSO ROCHA COSTA M (+)
1649 4:03:22 ARISTIDES LICKES FILHO Carlao M (+)
1650 4:03:23 JESSICA PINHEIRO ROCHA Pacefit F (+)
1651 4:03:24 SERGIO SOARES DA SILVA Caruaru Runners/corrida Livre M (+)
1652 4:03:26 HERMANO BAPTISTA MONTEIRO Vitoria Runner M (+)
1653 4:03:27 THIAGO TADEU TEIXEIRA SOZUA M (+)
1654 4:03:27 IARA CRISTINA PEREIRA DA SILVA F (+)
1655 4:03:28 ELLER MARIANA Lobo Assessoria F (+)
1656 4:03:28 JOAQUIN GUILLERMO ALFARO RICO El Cantero Entrenamientos M (+)
1657 4:03:28 CECILIA CARINA GALLERO RODRIGUEZ Run Fit Entrenamientos F (+)
1658 4:03:29 ALEX SANTANA CORREIA Top Five - Saquarema M (+)
1659 4:03:30 HENZ LEANDRO M (+)
1660 4:03:30 MICHEL LESSA FERES M (+)
1661 4:03:31 CANESTRARO DECIO Bpm M (+)
1662 4:03:32 DANIEL CAFUNDO DE CURTIS Edu Ultrateam M (+)
1663 4:03:32 GILSON MOLINA TINOCO Edu Ultra Team M (+)
1664 4:03:34 JOSE EDUARDO MACHADO VIEIRA Ricardo Sarda Assessoria Esportiva M (+)
1665 4:03:35 DANIELE ROCHA XAVIER JORAS Aerobica F (+)
1666 4:03:35 RICARDO JOSE CARDOSO Sanjurum M (+)
1667 4:03:36 ANTONIO MARCOS DE SOUSA SILVA Diogo Porto Team M (+)
1668 4:03:36 BITTELBRUNN EDUARDO Performance M (+)
1669 4:03:38 MARCELO SANTA ROSA ARRAES Filhos Do Vento M (+)
1670 4:03:39 PINTO MARCIO Infinity Assessoria Esportiva M (+)
1671 4:03:39 TIAGO FLORIANO DE OLIVEIRA Runners Rio M (+)
1672 4:03:40 PATRICIA NELIDA SAPIENZA F (+)
1673 4:03:41 PAULO ROBERTO BARREIROS NEVES Energia & Gas M (+)
1674 4:03:42 BRUNO OLIVEIRA AMARAL The Flash Runners Divinopolis M (+)
1675 4:03:44 CAIO VINICIUS DELLAGIUSTINA M (+)
1676 4:03:46 GERMAIN LUCAS Improving M (+)
1677 4:03:49 PAULO SERGIO RODRIGUES COUTINHO FILHO Delphos M (+)
1678 4:03:49 VALERIA GONCALVES CARAZZAI DE CASTRO Nunage Running F (+)
1679 4:03:51 CICERO THIAGO CANDIDO DE SOUSA Rafael Moreno Triatlo M (+)
1680 4:03:51 JOSE DA CONCEICAO GOMES DE SOUZA Rubens Ruela Jfmg M (+)
1681 4:03:53 BRITO WILLIAM Julio 100 Maratonas M (+)
1682 4:03:55 DEMETRIO DENYS DE HOLANDA M (+)
1683 4:03:56 LILIANA ANGELICA MOLL VASQUEZ Running Academy F (+)
1684 4:03:56 LUIZA BOHRER SANTOS JUNQUEIRA F (+)
1685 4:03:57 MARINA BORGES PAES LEME F (+)
1686 4:03:57 RODRIGO DUARTE DE PAULA GINDRI Drogaria Nova Raposo M (+)
1687 4:04:00 MARCO AURELIO DA SILVA M (+)
1688 4:04:01 WESLEY KLIMPEL DO NASCIMENTO Espaco Saude M (+)
1689 4:04:03 EDUARDO RIETMANN TOLEDO Toscano M (+)
1690 4:04:04 IGOR LIBERATO CALIXTO M (+)
1691 4:04:04 ROCHA ANTONIO Ic/uff M (+)
1692 4:04:05 AECIO NEVES DOS SANTOS M (+)
1693 4:04:06 LUIZ HENRIQUE SILVEIRA Guana Trainer M (+)
1694 4:04:06 MARCELO FRAGA GUGLIELMONE Punta Bike & Run M (+)
1695 4:04:07 IGOR DE ALMEIDA FERREIRA M (+)
1696 4:04:08 ADRIANO DOS SANTOS VIEIRA Cea M (+)
1697 4:04:08 ERISSON CLEIDER PERDIGAO DE PAULA Am Esportes M (+)
1698 4:04:09 MARCIO SOUZA MONTEIRO Corredores Amigos M (+)
1699 4:04:09 ANDRE LUIZ DE LARA MARTINS Grupo De Corrida Estacao M (+)
1700 4:04:10 ARTUR NUNES DOS SANTOS NETO Ultra M (+)
1701 4:04:11 HENRIQUE HIGA KATO Jr Treinamentos M (+)
1702 4:04:11 JUSSANDRO TELES VIEIRA Rocinha M (+)
1703 4:04:12 JULIAO ARNOBIO Nunage Running M (+)
1704 4:04:12 SERGIO RICARDO MELLER Clube De Corrida Ema M (+)
1705 4:04:12 EVANDRO SARAIVA MACHADO NETO Modinhas M (+)
1706 4:04:13 LEANDRO PEREIRA CALMON Rrtrainer M (+)
1707 4:04:14 JOAQUIM JOSE DA COSTA PINTO M (+)
1708 4:04:15 ALVES JORGE M (+)
1709 4:04:15 HELIO SARMENTO GOMES Celio Lobato M (+)
1710 4:04:16 MARIANA DANTAS MENDONCA GOIS Zona Alvo F (+)
1711 4:04:17 JOAO VITOR FARIAS FREITAS Solange Aparecida M (+)
1712 4:04:18 BARBOSA GLACIMAR M (+)
1713 4:04:18 RENATO CHIEZA FORTES GARCIA M (+)
1714 4:04:18 ISADORA MONTOANELI BICHARA Teo Esportes/ Grupo Km F (+)
1715 4:04:20 MICHAEL SILVA DE LIMA M (+)
1716 4:04:21 NATHALIE VANESSA GABRIAGUEZ F (+)
1717 4:04:23 JOAO NETO ALVES DE SOUZA Logo Ali M (+)
1718 4:04:26 MARIANO RENAN G&r M (+)
1719 4:04:26 VIANNA EDUARDO Rafinha Running M (+)
1720 4:04:27 VANESSA CERQUEIRA PASKO BUONORA Rafinha Running F (+)
1721 4:04:28 PAULO ROGERIO PEREIRA PEIXOTO Mix Assessoria Esportiva M (+)
1722 4:04:28 HENRIQUE DE OLIVEIRA COSTA Vibe Funcional Run M (+)
1723 4:04:29 RAPHAEL VIANNA TELLES SALGADO M (+)
1724 4:04:30 GARLET NADIA Viva Bem F (+)
1725 4:04:31 CLODOMIR COSTA DA CRUZ Pn Treinamento M (+)
1726 4:04:34 ISRAEL BRUNO VIEIRA DA COSTA Km Assessoria Esportiva M (+)
1727 4:04:35 ANTONIO DE OLIVEIRA HONORIO Sergio Sports -am M (+)
1728 4:04:38 SERGIO RICARDO DA SILVA Trilhos & Trilhas M (+)
1729 4:04:39 ALEXANDRE VIEIRA DE PROENCA M (+)
1730 4:04:40 MORVILLO BIAGIO Hilarios Team M (+)
1731 4:04:40 ADRIANO DA SILVA FERRAZ Solange Aparecida M (+)
1732 4:04:44 LEONARDO AUGUSTO DE MIRANDA Street Runners M (+)
1733 4:04:45 CARLA MIRANDA TRISTAO Street Runners F (+)
1734 4:04:46 ALEX FERREIRA SILVA M (+)
1735 4:04:47 KORBES RAQUEL Assessoria Diego Daniel F (+)
1736 4:04:47 ALEXANDRE LUIZ GALENDE DE SOUZA Sicoob/fadell M (+)
1737 4:04:49 DANIEL EUGENIO SARAIVA FILHO Sprint Training M (+)
1738 4:04:50 FRANCISCO XAVIER DE SOUSA SANTANA Equipe Gustavo Borges M (+)
1739 4:04:51 ANDRE HENRIQUE GOMES DAMASCENO Clube Esporte Fitnes M (+)
1740 4:04:51 ELIZANGELA DINA SILVA MONTEIRO F (+)
1741 4:04:52 VANDERLEA BEZERRA CARDEAL Correndo Por Ai F (+)
1742 4:04:52 ALEX DAMASCENO DOS SANTOS M (+)
1743 4:04:55 ALEXANDRE HEITOR CHEDER BOTTURA M (+)
1744 4:04:55 CARLOS EDUARDO FERNANDES LEONARDO Running Monster M (+)
1745 4:04:56 MAURICIO MOTA DA SILVA Adriano Bastos Treinamento Esportivo M (+)
1746 4:04:59 BRUNO HENRIQUE OLIVEIRA MELLO M (+)
1747 4:04:59 FABIO SENA RODRIGUES Carmem Leal Assessoria M (+)
1748 4:04:59 JULIO CESAR RODRIGUES BARROS Zona Alvo M (+)
1749 4:05:00 ROBERTO DA CUNHA ADASHI #bastaozinho M (+)
1750 4:05:03 HUGO DE LIMA SOEIRO M (+)
1751 4:05:03 DECIMONI MARCOS Garotos Do Parque M (+)
1752 4:05:03 MITSUKOVA VICTORIA Gotham City Runners F (+)
1753 4:05:06 VALDEVINO MORAES DA LUZ Choice Runners M (+)
1754 4:05:08 GIOVANI SALLES PEREIRA Amacorr M (+)
1755 4:05:09 TIAGO ROSSI SOEIRO Ml Mix Run M (+)
1756 4:05:11 RUBEM PINTO DE MELO M (+)
1757 4:05:11 CARLOS AUGUSTO VIEIRA Ascort Runner M (+)
1758 4:05:12 FRANCISCO ELDER ESCOSSIO DE BARROS Sprint Training M (+)
1759 4:05:12 CARLOS ALBERTO TAFUR CERQUERA Superunner - Neiva M (+)
1760 4:05:12 ROLY MAXIMO BEDOYAPACHECO M (+)
1761 4:05:14 VITOR PEREIRA JUNIOR Inthegra M (+)
1762 4:05:14 TADEU GUILHERME Guana Trainer M (+)
1763 4:05:15 ROBERTO RIVELINO CARDOSO Toyota Via Lactea M (+)
1764 4:05:16 RENATO FIGUEIREDO SOARES Jbs Assessoria Esportiva M (+)
1765 4:05:16 SAULO HENRIQUE LARA REIS M (+)
1766 4:05:18 ANTONIO MAZZILLO JUNIOR M (+)
1767 4:05:22 DANIEL CAUSIN AZEVEDO M (+)
1768 4:05:22 RATES ALEXANDRE Avouso M (+)
1769 4:05:23 PATRICIA FERNANDA DE MORAES BALDUINO D&l Nunes F (+)
1770 4:05:23 ANNA CAROLINA DE SALES VIEIRA Chivunk F (+)
1771 4:05:23 SIMOES SONIA Sar F (+)
1772 4:05:23 GERALDO LEONARDO DE SOUZA Run E Fun M (+)
1773 4:05:24 VINICIUS DE SANTANNA SALUSTIANO M (+)
1774 4:05:24 PAULA TOME COELHO MORAES F (+)
1775 4:05:25 MARCELLO PEREIRA MEDEIROS Itatiaia Mountain Runners M (+)
1776 4:05:26 JUAN DE LA CRUZ TRINCADO HEVIA JUNIOR Madrugadeiros E Rastro Assessoria M (+)
1777 4:05:27 LEONARDO SANTIAGO DA SILVA Twittersrun M (+)
1778 4:05:27 ALEX FERREIRA DA SILVA Corredores De Belford-roxo M (+)
1779 4:05:29 DEVAMIL GUIMARAES FERNANDES Agua Runners M (+)
1780 4:05:30 SINATO ALEXANDRE Limite Team M (+)
1781 4:05:33 EDGAR DA SILVA ARAUJO Maquina De Guerra M (+)
1782 4:05:33 GUSTAVO SOARES COELHO JACOME Hf Treinamento Esportivo M (+)
1783 4:05:35 RADJA BRAZAO ESPOSEL CERNICCHIARO Run Team Fisiomaster F (+)
1784 4:05:37 JOSE GERALDO MARTINS M (+)
1785 4:05:38 KARINA FERREIRA ALMEIDA Ubatuba Outdoor Fitness F (+)
1786 4:05:40 JOAO MARCOS COUTINHO OLIVEIRA Ava Canoeiros Do Paranoa/kennymultsport M (+)
1787 4:05:41 NANTES ADILSON Alphaville M (+)
1788 4:05:45 ROGER ALEXANDER STRAUSS ORREGO M (+)
1789 4:05:46 HENRIQUE THOMAZ BRUSCAGIN Edu Ultra Team M (+)
1790 4:05:46 RIBEIRO ATTILA Familia Ka M (+)
1791 4:05:47 CASSIA DA PENHA PAES BENDASSOLI Megasteel F (+)
1792 4:05:50 REYDNER TEIXEIRA DE SOUZA JUNIOR M (+)
1793 4:05:52 WILLIAN ALMEIDA ALVES DE SOUZA Team Marcus Goes M (+)
1794 4:05:53 VALTER ROBERTO BRANCALHAO Topteam M (+)
1795 4:05:53 HEINZMANN TIAGO M (+)
1796 4:05:53 ESTER VIEIRA DA COSTA DE LIMA Papa Barranco F (+)
1797 4:05:53 LAURA VEIGA CAZELLA Gr2 Assessoria Esportiva F (+)
1798 4:05:55 WILLIAM DE ALMEIDA DOS REIS Ponto Corrido M (+)
1799 4:05:58 VINICIUS COELHO MACHADO M (+)
1800 4:05:59 OLIVEIRA ITALO Jardel Moura Assessoria Esportiva M (+)
1801 4:05:59 AIRTON JOSE ROQUE M (+)
1802 4:06:00 PABLO JOAQUIN CAGGIANO Alto Running Mendoza M (+)
1803 4:06:00 EVERALDO PISTORI LACERDA Jardel Moura M (+)
1804 4:06:02 BRUM RAPHAEL M (+)
1805 4:06:05 VITOR LUNA DE SAMPAIO Corcha M (+)
1806 4:06:07 JOAO DOS SANTOS MORAES GOMES Zezinhomateriais M (+)
1807 4:06:08 ALFREDO JOSE DA SILVA PORTO FILHO Shc M (+)
1808 4:06:09 ADRIANO REIS DALLAGRANA M (+)
1809 4:06:10 WAGMAR PINTO DA SILVA Acorsam M (+)
1810 4:06:11 JUAN MANUEKL BALAGUERA ALVIRA Superunners M (+)
1811 4:06:12 FELIPE BEDRAN CALIL FILHO Olympikus M (+)
1812 4:06:12 WAGNER COELHO DE OLIVEIRA Ocular M (+)
1813 4:06:12 ISMAIL PELISSER GUERREIRO Grupo Pace M (+)
1814 4:06:13 BECKMANN ANGELA Outdoor Assessoria F (+)
1815 4:06:13 SANDRA CANDIDA TEIXEIRA MENDONCA Runners Rio F (+)
1816 4:06:15 MARIANO ROGERIO Robertoes Running Team M (+)
1817 4:06:16 FELIPE RIBEIRO DE ALMEIDA Andre Villarinho M (+)
1818 4:06:16 LEONARDO DA ROCHA ANTUNES Solange Aparecida M (+)
1819 4:06:16 JOSE ANTONIO DA CONCEICAO M (+)
1820 4:06:17 FERNANDA RAMOS SOUTO MAIOR Milhas Slz F (+)
1821 4:06:19 CAIO MARCIO DAVID LOPES M (+)
1822 4:06:19 ALICE FERRAZ DE CARVALHO Hf Treinamento Esportivo F (+)
1823 4:06:21 DANIEL ALMEIDA SOARES M (+)
1824 4:06:22 JOSUE ALVES DO CARMO Antonio Leal M (+)
1825 4:06:23 ROSEMBERG PEREIRA DIAS JUNIOR M (+)
1826 4:06:24 LENO AUGUSTO NONATO DE LIMA Qdvap M (+)
1827 4:06:25 ALICK VERNAY DA SILVA COSTA Solange Aparecida F (+)
1828 4:06:25 CARLOS EDUARDO COSTA DE CARVALHO M (+)
1829 4:06:26 MARGINI MARCIO M (+)
1830 4:06:28 SOUZA DASINHO Equipe Danilo Faria M (+)
1831 4:06:28 ROMILDO CARDOSO DA LUZ Acesso Saude - Curitiba M (+)
1832 4:06:31 RODRIGO CERQUEIRA DOS SANTOS L5 Esportes M (+)
1833 4:06:31 RAIMUNDO LIMA SILVA Vo2 Adventure M (+)
1834 4:06:32 SALABERRY SEBASTIAN PABLO M (+)
1835 4:06:32 EVANDRO MUNIZ VAGO Vila Olimpica M (+)
1836 4:06:32 JOSE ROBERTO SANTOS M (+)
1837 4:06:34 JAIR ROBERTO DA SILVA DOLZANE Infantaria M (+)
1838 4:06:35 MARCO A V DOS SANTOS Sar M (+)
1839 4:06:38 NECHEA WALTER ANTONIO M (+)
1840 4:06:40 MARCIA PEREIRA DE SOUSA Perna De Grillo F (+)
1841 4:06:40 JOSE SANTOS MARQUES Perna De Grillo M (+)
1842 4:06:42 MARCELA ALEJANDRA SPICUGLIA F (+)
1843 4:06:42 RONALDO LEAL LINHARES M (+)
1844 4:06:43 MARCELO CAMARGO TELLA Seo Madruga Campinas M (+)
1845 4:06:43 CARLOS HENRIQUE JESUS RAMOS Geraldo Filho Run Club M (+)
1846 4:06:43 BRUNELLI NICOLAS Amigos Da Corrida Rp M (+)
1847 4:06:44 JOSE AUGUSTO ALMEIDA ARGOLO So Pensa Em Correr M (+)
1848 4:06:47 MAYCON RAMOS DA MOTA M (+)
1849 4:06:49 MAURICIO SILVESTRE DA SILVA Clube Inga De Corridas M (+)
1850 4:06:50 FRANCLIN TAVARES DOS SANTOS Monstros Das Corridas M (+)
1851 4:06:50 MARCELO SIDNEY GONCALVES Coxa Runners M (+)
1852 4:06:50 ALEXANDRE FURTADO SILVA Fadell Assessoria Esportiva M (+)
1853 4:06:52 THIAGO JOSE DE LIMA M (+)
1854 4:06:53 OTAVIO PEREIRA BARBOSA FILHO Vidativa M (+)
1855 4:06:53 MARCIUS LINHARES SILVA Morgana M (+)
1856 4:06:54 VICTOR HUGO BORIN Sete Eh Poko Running M (+)
1857 4:06:55 FELIPE GOUVEA ROCHA M (+)
1858 4:06:56 VIEIRA SILVERIO M (+)
1859 4:06:59 AILTON PEREIRA PAIVA Road Running Es M (+)
1860 4:07:00 RENATO AUGUSTO DA SILVA LIMA Alvaro Lima Treinamentos M (+)
1861 4:07:02 GRACELI CRISTINA MAIA CLEMENTE #runmaratona42k F (+)
1862 4:07:03 JULIO CESAR RODRIGUES FURTADO DE MENDONCA M (+)
1863 4:07:03 DE ANDRADE DENIS Dpn Run M (+)
1864 4:07:04 GUILHERME ARRUDA SANTOS 4run Assessoria M (+)
1865 4:07:04 DE SOUSA CRISTIANO Oficial Running M (+)
1866 4:07:06 IGOR PAIVA DE ALMEIDA Milhas Assessoria Esportiva M (+)
1867 4:07:08 RICARDO OLIVARES URBINA Teampro M (+)
1868 4:07:08 OLIVEROS GERALDINE Teampro F (+)
1869 4:07:08 TELMA REGINA BRITO SANTOS Morone F (+)
1870 4:07:09 MARCELO RAMOS RAYMUNDO Ad Movere M (+)
1871 4:07:10 DAVIDSON DE JESUS FERREIRA Gigantes Da Madrugada M (+)
1872 4:07:11 PONTAROLLI LEONARDO 4run Assessoria Esportiva M (+)
1873 4:07:12 GUILHERME HENRIQUE CAMPOS MARTINEZ M (+)
1874 4:07:12 FABIO SILVEIRA SANTOS Pn Treinamento M (+)
1875 4:07:13 ADRIANO PEREIRA FRANCA 300 M (+)
1876 4:07:13 ARAUJO NHIELMA Solange Aparecida F (+)
1877 4:07:14 JAXCELE DIAS DE SOUZA Antonio Leal M (+)
1878 4:07:17 DIEGO SALLES DA COSTA Inthegra M (+)
1879 4:07:19 PAULA SALLES FONSECA DE MELLO FRANCO F (+)
1880 4:07:19 ALVARO JOAQUIM FERREIRA Equipe Tere Run M (+)
1881 4:07:20 LUIZ DE MENDES LUIZ F G AVELLAR Iv Clima Aventura M (+)
1882 4:07:21 VANESSA DE SOUZA GIANINI Iv Clima Aventura F (+)
1883 4:07:21 HUGO VINICIUS WERLANG Hvw Treinamento E Performance M (+)
1884 4:07:22 WASHINGTON PARANHOS ZEDE Get Over M (+)
1885 4:07:24 LUCIENE DUARTE DE OLIVEIRA Choice Runners F (+)
1886 4:07:24 KENNEDY ALBERTO MIRANDA LOPES M (+)
1887 4:07:25 GERSON AURELIANO ALVES NETO Rt Assessoria Esportiva M (+)
1888 4:07:25 TANIA CECILIA KLINSKY FERNANDEZ David Cortez F (+)
1889 4:07:28 RAFAELA MAINART ARLOTTA F (+)
1890 4:07:29 MARINES ADRIANA PAOLAZI Az Sportes F (+)
1891 4:07:31 RICARDO CUNHA SALES M (+)
1892 4:07:31 PEDRO HENRIQUE SUWAKI MELLO Indfit M (+)
1893 4:07:35 GABRIEL SENRA DA CUNHA PEREIRA M (+)
1894 4:07:36 MATHEUS CHARCHAR FROES Cuba Swim.bike.run M (+)
1895 4:07:37 EVA MARIA PINHEIRO MARQUES Rubens Ruela Jfmg F (+)
1896 4:07:38 EDESIO SOUZA SILVA Corredores De Fogo M (+)
1897 4:07:38 ROBERTO EMILIO FERNANDEZ DIAZ Teampro M (+)
1898 4:07:38 CRICIANE SILVA COSTA Runners Rio F (+)
1899 4:07:38 MARCIO SILVA GERALDO Aeco/m9 M (+)
1900 4:07:41 JEFFERSON JOSE SANTOS PATARO M (+)
1901 4:07:42 MARCOS PAULO FORTUNATO Lcteam M (+)
1902 4:07:42 RAYNER MIGUEL DOS SANTOS Fit Camp M (+)
1903 4:07:43 ROMULO NOLASCO DIAS M (+)
1904 4:07:43 ANDRE DAVID MARTINEZ Saude Performance M (+)
1905 4:07:44 WESLEY SILVA ALMEIDA Corrida/bike/cana/churras M (+)
1906 4:07:45 LEVI GUSTAVO SCAQUETI M (+)
1907 4:07:46 ANTONIO CARLOS SIQUEIRA JUNIOR Agille M (+)
1908 4:07:46 PEDRO HENRIQUE MAYRINK SOARES Arcade M (+)
1909 4:07:46 WALTER DO CARMO SANTOS ARAUJO Milhas M (+)
1910 4:07:47 CLEUBER LOPES SILVA Solange Aparecida M (+)
1911 4:07:49 MARCIO BASTOS LOPES Juiz De Fora M (+)
1912 4:07:50 ALEXANDRE HARRISON DE MORAIS Di Cao M (+)
1913 4:07:51 PATRICIA DANIELA LOPES DE NERY Adalberto Garcia F (+)
1914 4:07:52 FABIO AROUCHE GAMA Milhas M (+)
1915 4:07:53 LUCAS DANIEL ALVES BERNARDES Equipe Danilo Faria M (+)
1916 4:07:53 VAGUINHO UBIRAJARA DOS ANJOS Tokito No Gericino M (+)
1917 4:07:54 LEANDRO CAMPOS ARAUJO Rock & Run M (+)
1918 4:07:57 ROBERTO LUCK JUNIOR M (+)
1919 4:07:58 ALEXANDRO LUCAS DE ALMEIDA M (+)
1920 4:07:59 PEREIRA MARCOS Morone Saude E Bem Estar M (+)
1921 4:08:00 VINICIUS COSTA DA SILVA M (+)
1922 4:08:01 BISAGGIO ANDREA Br 2 Assessoria F (+)
1923 4:08:02 EDSON NORIO IUTAKA Pacefit M (+)
1924 4:08:04 DOS SANTOS MAURO Assessoria Corredores De Niteroi Deus E Dez M (+)
1925 4:08:05 NARA NUBIA PEREIRA GOMES Cascas F (+)
1926 4:08:07 SOARES CADU Ponto Corrido M (+)
1927 4:08:10 JULIO CESAR DANTAS Jr Assessoria M (+)
1928 4:08:14 WESLEY WAGNO GERTRUDES M (+)
1929 4:08:15 EDSON CASSIANO NASCIMENTO M (+)
1930 4:08:16 PAULO HENRIQUE ALVES DE ALMEIDA Poupex Bruno Nascimento M (+)
1931 4:08:17 EDMAR DE OLIVEIRA MONTEIRO Reliance M (+)
1932 4:08:17 BARRIONUEVO HORACIO Parana Corre M (+)
1933 4:08:19 RENATO DOS SANTOS MARQUES Endorfina Bh M (+)
1934 4:08:20 WENDERL BATISTA ALVES DOS REIS SILVA Solange Aparecida M (+)
1935 4:08:21 BATISTA MARCELO A Equipe M (+)
1936 4:08:22 JOSE ADALBERTO MOURA CORDEIRO JUNIOR M (+)
1937 4:08:22 FRANCESIO JAVIER M (+)
1938 4:08:22 MARCO AURELIO DE HOLLANDA M (+)
1939 4:08:23 JOSE ESMAR PEREIRA M (+)
1940 4:08:26 COSTA WELLINGTON Asfocsn Fiocruz M (+)
1941 4:08:27 SOUZA GUILHERME M (+)
1942 4:08:27 LUIZ CLAUDIO COSTA M (+)
1943 4:08:31 CARLOS ALBERTO REYES * M (+)
1944 4:08:31 CARLOS ROBERTA DA MOTA Saude Performance M (+)
1945 4:08:31 CELSO GUILHERME MORISSON FERREIRA Chao Do Aterro M (+)
1946 4:08:34 RENATO MARTINS CAMPOS Acao Total M (+)
1947 4:08:34 LISANDRO DOLERA JAIME M (+)
1948 4:08:35 LUIZ FERNANDO MARTINS STORTE Storte M (+)
1949 4:08:36 EDUARDO ARAUJO DOS SANTOS M (+)
1950 4:08:39 CUNHA FRANKLIN Fkn Running M (+)
1951 4:08:39 LUZIA OLIVEIRA SANTOS Endorfinados F (+)
1952 4:08:40 ANTONIO GONCALVES DE OLIVEIRA NETO Zezinhomateriais/gustavo Lemes M (+)
1953 4:08:41 PERBOAYRE DOUGLAS M9 Esportes M (+)
1954 4:08:41 GILSON ALVES DE ARAUJO Valdeci Elias M (+)
1955 4:08:44 CARLOS ANTONIO SANTANA ANDRADE FILHO Assessoria Rafael Peralva M (+)
1956 4:08:44 CELENE CARVALHO GODOI Hf Treinamento Esportivo F (+)
1957 4:08:45 LOBO RODRIGO M (+)
1958 4:08:49 JOSE LUIS VALENZUELA CALQUIN M (+)
1959 4:08:49 ANA LUIZA OTTONI MEIRELLES Rio Saude F (+)
1960 4:08:52 MARTINEZ PEDRO M (+)
1961 4:08:52 GUILHERME PADILHA DO CARMO M (+)
1962 4:08:52 VIANNA CRISTIANE F (+)
1963 4:08:53 ALEXANDRE COELHO DA SILVA DAVILA 4 Corredores Associacao M (+)
1964 4:08:55 DANNIEL ROSA CURVELO Forca Aerea Brasileira M (+)
1965 4:08:55 PAULO OLIVEIRA DA SILVA Corredores Meia Boca M (+)
1966 4:08:56 JOAO HENRIQUE DE BARROS MARTINS Kaymbras Do Cerrado M (+)
1967 4:08:57 FIGUEIREDO TALITA Speed F (+)
1968 4:09:00 ERNESTO GOMES PEREIRA JUNIOR M (+)
1969 4:09:00 WANESSA CHRISTINA MONTEIRO MACHADO Jr Consultoria Esportiva F (+)
1970 4:09:00 MORGATO LUIZ Dpn Run M (+)
1971 4:09:05 JACOPETTI ESTER F (+)
1972 4:09:05 HUMBERTO REZENDE BATISTA Fernando Diniz M (+)
1973 4:09:05 VINICIUS SILVA DA VENDA VIEIRA Runners Rio M (+)
1974 4:09:08 HILDEBRANDO DE AZEVEDO JUNIOR Digoreste Runners M (+)
1975 4:09:08 ABEL ROLF Fabio Pierry Asses. Esportiva M (+)
1976 4:09:09 ANNE FARIA FERNANDES F (+)
1977 4:09:09 MARCELO HENRIQUE WERNECK Fit Run M (+)
1978 4:09:11 MURILO JOSE ROSA Pmmg M (+)
1979 4:09:11 DOS SANTOS FELIPE Finisher M (+)
1980 4:09:12 MAGDA APARECIDA DA SILVA ORLANDO Elite Academia/ Tdl F (+)
1981 4:09:13 VITOR BRITO DA SILVA Vitor Brito - Personal Trainer M (+)
1982 4:09:14 ELIENE APARECIDA CASTRO DE OLIVEIRA Nao Tenho. F (+)
1983 4:09:15 VINICIUS NOGUEIRA COSTA Ce3 Assessoria M (+)
1984 4:09:15 WAGNER RODRIGUES GOMES M (+)
1985 4:09:17 FABIO JOSE CAIXETA Pegasusp M (+)
1986 4:09:18 MARIO CASTILLO PETERSON M (+)
1987 4:09:19 ANDRE LUIZ GOMES DA SILVA News Runners M (+)
1988 4:09:20 BARBARA MENDES MINZONI Ml Mix Run F (+)
1989 4:09:22 ANDRE LUIZ CERQUEIRA DE OLIVEIRA Julio 100 Maratonas M (+)
1990 4:09:22 JOSENIAS VASCONCELOS DA SILVA Zonaalvo M (+)
1991 4:09:22 LUIZ HOLANDA FILHO Acorja - Pe M (+)
1992 4:09:24 MICHEL HENRIQUES SALGADO Pro Ribeiro M (+)
1993 4:09:24 LEONARDO DALVI PIO Ultra Sports M (+)
1994 4:09:25 BRITTOPEREIRA RENATA F (+)
1995 4:09:30 ANTONIO MARCOS MAGALHAES Top Stone M (+)
1996 4:09:30 MARCOS AURELIO RODRIGUES DE SOUZA M (+)
1997 4:09:30 BARBOZA FRANCISCO So Por Hoje M (+)
1998 4:09:31 EMANOEL LOBO QUEIROZ Rr Trainer M (+)
1999 4:09:31 JACQUELINE FERREIRA SANTOS PITANGA Percurso Livre F (+)
2000 4:09:33 MAURICIO RODRIGUES COURA M (+)
2001 4:09:33 CARLOS RAFHAEL PANDOLFI DAMICO M (+)
2002 4:09:34 REGYS LOUZADA BARBOSA Torres Trail Run/max Trainer/fisiomaster M (+)
2003 4:09:35 ODAIR CARLOS DE SOUZA Projeto Atleta / Club Run M (+)
2004 4:09:39 SARA CARVALHO DE SOUZA F (+)
2005 4:09:39 GUILHERME TAMAYOSSE MAEDA Maeda Sports M (+)
2006 4:09:41 ALDO ALMEIDA NEUBERN DE TOLEDO JUNIOR M (+)
2007