Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Rio de Janeiro (Brésil)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 18/06/2017 - Edition 2017 - 6343 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:17:41 GODFREY KIPKOSGEI KOSGEI Luasa Sports Caixa M (+)
2 2:21:01 EDMINSON DOS REIS SANTANA Cruzeiro E C / Caixa M (+)
3 2:22:54 SIVALDO SANTO VIANA Luasa Sports Caixa M (+)
4 2:23:33 ELIEZER DE JESUS SANTOS File & Marcia Narloch M (+)
5 2:25:22 RIBEIRO SAMUEL Gladson Sport / Let's Fit Academia M (+)
6 2:26:27 FRANCISCO IVAN DA SILVA FILHO Zf Do Brasil M (+)
7 2:26:58 MARCOS ANTONIO PEREIRA Cruzeiro E.c./ Pref.garanhuns/profesp M (+)
8 2:30:37 FREDISON CARNEIRO COSTA (BRA) Baterias Heliar / New Balance M (+)
9 2:30:51 MARCELO HENRIQUE ROCHA Solange Aparecida M (+)
10 2:31:29 SILVANO LIMA PINTA Pe De Vento M (+)
11 2:32:21 GAMES FABRICIO Pe De Vento M (+)
12 2:32:43 ANDERSON CHIRCHIR KIPRONO Luasa Sports Caixa M (+)
13 2:34:40 PAULO ROGERIO BRAGA GONCALVES Appai / Rj M (+)
14 2:35:16 CLODOALDO AZEVEDO FERREIRA DA SILVA Appai / Rj M (+)
15 2:38:01 ROBERTO RIMES ROSA Auge Do Carmo M (+)
16 2:38:20 ANDERSON CLOVIS DA SILVA Acri-itajuba M (+)
17 2:38:30 MUKHWANA EDNAH (KEN) Luasa Sports Caixa F (+)
18 2:38:58 MIRELA SATURNINO DE ANDRADE Cefan - Marinha F (+)
19 2:39:06 PEREIRA CLAUDINEI Pe De Vento M (+)
20 2:40:40 CARLOS MATOS LOPES Cefan - Marinha M (+)
21 2:42:10 RODRIGO LOBO DA FONSECA M (+)
22 2:42:25 LORCHIMA PRISCILA (KEN) Luasa Sports Caixa F (+)
23 2:44:27 PAULO PEREIRA DA SILVA M (+)
24 2:44:56 ARISTIDES JOSE BASTOS DE CASTRO A.a.pernalonga/ Santos Dumont Mg M (+)
25 2:45:35 ROSELAINE DE SOUZA RAMOS BENITIS File & Marcia Narloch F (+)
26 2:45:59 EDESIO DE OLIVEIRA SANTOS Eduardo Filho M (+)
27 2:46:23 THIAGO MARTINS DA SILVA News Runners M (+)
28 2:46:56 JEROTICH LEAH (KEN) Coquinho Fila / Bioleve F (+)
29 2:47:39 PAULO MACHADO DOS SANTOS SILVA Appai / Rj M (+)
30 2:48:19 FABIO RAMOS DOS SANTOS Afs / Corpore / Caieiras M (+)
31 2:49:06 EDINILSON NEVES DA ROCHA Joao Do Pulo M (+)
32 2:49:13 FARNESE BORGES DA SILVA M (+)
33 2:49:25 REJANE ESTER BISPO DA SILVA File & Marcia Narloch F (+)
34 2:49:59 WALTER ALVES TEIXEIRA Montes Claros M (+)
35 2:50:14 JOSE MIRAILTON PEREIRA LIMA Nixon Fernandes M (+)
36 2:50:28 PINTO JONILSON Maximize Assessoria Esportiva M (+)
37 2:50:59 TALES CAMARGO GALBIER Nova Equipe M (+)
38 2:52:52 BONFIM DIEGO G5 Esportes M (+)
39 2:52:56 FRANCINALDO ALVES DE SOUSA Suando A Camisa/ #corremonstro M (+)
40 2:53:00 FREITAS GINALDO Marcello Morone Saude E Bem Estar M (+)
41 2:53:01 JOSE RAMON TORRES PEANILLA Ubu Campos De Castilla M (+)
42 2:53:16 GANGI LUIZ Gangi Sports M (+)
43 2:53:23 CRISTIAN MAZZOLA La Tribu M (+)
44 2:53:40 JOAO PAULO LEITE Suricato Team M (+)
45 2:54:35 GEORGE MERCES DOS SANTOS Peralva Assessoria M (+)
46 2:55:11 FABIANO DE OLIVEIRA SOARES Sou Tri M (+)
47 2:55:40 MARCONI ANDRE BRAGA DA SILVA Gon On Outdoor Team M (+)
48 2:55:41 GRACIETE MOREIRA CARNEIRO SANTANA Cruzeiro E C / Caixa F (+)
49 2:55:56 KARLOS EMMANUEL MEDEIROS DE OLIVEIRA Shokante/carn M (+)
50 2:56:05 VELA JULIO M (+)
51 2:56:16 GIVALDO SANTOS SERQUEIRA Street Runners M (+)
52 2:57:17 WALID ABDEL MONEIM DEIAB ALY Equipe Jabaquara De Corridas M (+)
53 2:57:55 CARLOS MAGNO GONCALVES DA CRUZ Diana Cretaro Sports M (+)
54 2:57:57 ALVARO AFONSO DE MORAES NETO Hf Treinamento Esportivo M (+)
55 2:57:57 HELENO FORTES RIBEIRO Hf Treinamento Esportivo M (+)
56 2:57:58 FELIPE DAYRELL SILVESTRE Hf Treinamento Esportivo M (+)
57 2:58:04 OLIVEIRA MANUEL Atletas Do Parque Do Utinga M (+)
58 2:58:11 THIAGO FELIPE DA SILVA Toscano M (+)
59 2:58:30 JOSE GERALDO DE SOUZA Rubens Gabriel Ruela Jfmg M (+)
60 2:58:32 PAULO ANSELMO ROCHA LACERDA Trilopez M (+)
61 2:58:43 LEANDRO SANTOS PAES Hf Treinamento Esportivo M (+)
62 2:58:44 SILVIO PIRES DE LIMA Papa Barranco M (+)
63 2:58:47 CESAR HENRIQUE GOLDNER PICININ Go On Outdoor Team - Funcional Trainer M (+)
64 2:59:05 IBRAIM ORZIL NETO Equipe F.ibra M (+)
65 2:59:14 MARCIEL SILVA FERREIRA Corredores Amigos M (+)
66 2:59:22 GISELE BARROS DE JESUS File & Marcia Narloch F (+)
67 2:59:24 ANDERSON OLIVEIRA LEITE 100 Mimimi Running M (+)
68 2:59:26 RAFAEL CAMPOS COUTINHO Fosseis Do Asfalto M (+)
69 2:59:32 ARLANN DE SOUSA FERREIRA Equipe X M (+)
70 2:59:35 RAFAEL VITOR MAXILIANO Street Runners M (+)
71 2:59:53 JOAO BOSCO PINTO COELHO VILACA Hf Treinamento Esportivo M (+)
72 3:00:01 ALEXANDRE RIBEIRO DOS SANTOS Zezinho Materiais Para Construcao M (+)
73 3:00:14 ENIO SANTOS COSTA Rf Sports M (+)
74 3:00:31 ALEX FERREIRA VIANA Joao Do Pulo/sjc Murumbi Tintas M (+)
75 3:00:32 WAGNER BERNARDO CARDOSO Adriano Pacheco/equipe Dos Brothers M (+)
76 3:00:44 EDUARDO XAMBRE HENRIQUE Mpr M (+)
77 3:00:50 CARLOS EDUARDO C. CORREA Maximize Asses. Espor. M (+)
78 3:01:30 DA ROCHA LAERCIO Max Run/joao Do Pulo M (+)
79 3:01:41 SEBASTIAO AFONSO MIRANDA Pernalonga-santos Dumont M (+)
80 3:01:52 EGNALDO ELIAS CAMPOS Casa Do Corredor M (+)
81 3:02:12 ADRIANA DOMINGOS DA SILVA Reveza G / Santos F (+)
82 3:02:29 BARBOSA PEDRO Assessoria Nilson M (+)
83 3:02:45 TOMMASI GUSTAVO Luciana Toscano M (+)
84 3:02:53 SILVIO ALEXANDRE CHIAPPINI DA SILVA Gp Coaching M (+)
85 3:02:56 ROSIVALDO EDUARDO RODRIGUES DA SILVA Itanhanga Runing M (+)
86 3:03:10 VOLNEI FERREIRA PRADO Hf Treinamento Esportivo M (+)
87 3:03:32 MARIA REGINA SEGUIM Pe De Vento F (+)
88 3:03:36 ELISSON SAYAGO DIAS Vm Esportes M (+)
89 3:04:51 REZENDE MAURO Wb Ecommerce M (+)
90 3:05:33 KLEBSON GOMES DOS SANTOS Carn/pmparazinho M (+)
91 3:06:02 MANOEL RAIMUNDO DA SILVA Diana Cretaro Sports M (+)
92 3:06:16 LUCAS PIRES SILVA ARAUJO Unimed Minas M (+)
93 3:06:27 ACOSTA JUAN PABLO Atletas Del Monte M (+)
94 3:06:37 BRAHAM ELLIOT Kings Cross Track Club M (+)
95 3:06:38 FLAVIO GAVAO CARINO Ml Mix Run M (+)
96 3:06:41 MARIA LUCIANA SIQUEIRA PAULO Equipe Iserbem Baiano Games F (+)
97 3:06:49 NATAN DE SOUZA AMORIM Cavalos Maculados M (+)
98 3:07:13 KUZMANN BRUNO Runners Rio M (+)
99 3:07:29 CARLOS DANIEL MARRECO SILVA Grupo Eu Quero Correr M (+)
100 3:07:35 MARIA FATIMA DE SOUZA Luasa Sports Caixa F (+)
101 3:07:37 EVANDRO DOMINGOS CORREA M (+)
102 3:07:38 IVO RODRIGUES RAMOS Poupex Bruno Nascimento M (+)
103 3:07:52 BRUNO WANDER BULDRINI M (+)
104 3:08:00 MARCOS ANIBAL ITUARTE La 65 Runners M (+)
105 3:08:13 LOPES WEVERSON Saude Performance M (+)
106 3:08:17 CLEBER JOSE MATIOLLI Vem Pra Rua Tr M (+)
107 3:08:26 BENJERT BERRY M (+)
108 3:08:34 BRUNO GONCALVES MAZZONI M (+)
109 3:08:40 ALEXANDRE MARTINS DOS SANTOS Suando A Camisa M (+)
110 3:08:49 CHARLES EDUARDO MOURA M (+)
111 3:08:59 ALESSANDRO CESAR FORTUNATO Marcelo Camargo Treinamento M (+)
112 3:09:00 MARTINHO GLAUCO Casa Do Corredor M (+)
113 3:09:07 JOSE LUIS FRANCOLINO DO NASCIMENTO Matheus Equilibrio M (+)
114 3:09:18 WASHINGTON LUIS DA SILVA Viciados Em Corrida De Rua M (+)
115 3:09:25 ELIAS DE SOUZA ANTONIO M (+)
116 3:09:33 ROBERTO CARLOS SANTOS DE SOUZA Assessoria Rafael Peralva M (+)
117 3:09:41 PATRICIA RORIZ DE QUEIROZ Goonies Running Team F (+)
118 3:09:43 TIAGO DOS SANTOS FERNANDES Zezinhomateriais/guaraclin M (+)
119 3:09:54 THIAGO DE SEIXAS CORREA Forum Exere M (+)
120 3:10:01 MACOS ROGERIO COSTA DIAS Luasa Sports Caixa M (+)
121 3:10:14 AZEVEDO JUNIOR Ap Performance & Endurance M (+)
122 3:10:19 MARCELO GONCALVES DE SOUZA Marcelo Kia Sports M (+)
123 3:10:22 DOUGLAS GERMANO ROSA DE SOUZA M (+)
124 3:10:23 GUSTAVO NEGRI OLIVEIRA Running Jundiai M (+)
125 3:10:45 NATANAEL RAMOS CUBA Maranga Team M (+)
126 3:11:03 BORBA BRUNO Rio Saude Online M (+)
127 3:11:35 JORGE CERQUEIRA SOUZA FILHO Equipe Imprensa M (+)
128 3:11:37 HELIO ALEX PEREIRA Aras M (+)
129 3:11:41 CHARLLES MARTINS PEREIRA Sky Assessoria Esportiva M (+)
130 3:11:42 ALVES RENAN M (+)
131 3:11:49 SOBRINHO VICENT M (+)
132 3:11:56 FUCHS BENJAMIN M (+)
133 3:12:00 LUIZ VAGNER BAPTISTA DE ASSIS Run Lellis M (+)
134 3:12:19 VANDERVAL SILVA DE OLIVEIRA M (+)
135 3:12:33 RODRIGO COSTA CARNEIRO Solange Aparecida M (+)
136 3:12:34 STARCK MATEUS Maxxyma M (+)
137 3:12:34 MARY EMANNUELLA DA COSTA OLIVEIRA Sao Jose Agroindustrual F (+)
138 3:12:35 MARIA JOSE ALVES Luasa Sports Caixa F (+)
139 3:12:37 STARKL CHRISTIAN M (+)
140 3:12:50 JAVIER IGNACIO SATO M (+)
141 3:12:51 VITOR DE ARAUJO GONCALVES Ce3 Assessoria M (+)
142 3:12:53 CLAUDINEY ALVES DOS SANTOS Turma Da Corrida M (+)
143 3:12:53 ROBSON CANELA PAULO Turma Corrida M (+)
144 3:13:12 FABRICIO MARINS REIS A2zteam M (+)
145 3:13:20 JORGE OLIVEIRA VAZ Corredores Amigos M (+)
146 3:13:30 DALTON DE FARIA SOUZA Nao Possuo M (+)
147 3:13:34 JOAO MARCIO FREIRE GOMES Dsx Assessoria Esportiva M (+)
148 3:13:37 RIBEIRO WELLERSON Sesc Df Cordf M (+)
149 3:13:57 GILVA VIEIRA SILVA Trifolego.k M (+)
150 3:14:07 EPIFANIO MACIEL DE ANDRADE Epifanio Andrade Ultramaratonista M (+)
151 3:14:10 MILTON ZAGRETTI SAITO M (+)
152 3:14:32 RODRIGO HENRIQUE FRANZONI ESCAMEZ M (+)
153 3:14:34 KLAUBER SILVA DE ALMEIDA Marcia Rosa Assesoria - Df M (+)
154 3:14:38 MICHELINI FRANCA FERREIRA Acorremar/caixa F (+)
155 3:14:38 CLEDSON JOSE FERREIRA Solange Aparecida M (+)
156 3:14:41 MARCOS DANGELO DA COSTA Poupex Bruno Nascimento M (+)
157 3:14:43 VALTER DE ARAUJO IZABEL Andre Cavalcanti Assessoria M (+)
158 3:14:51 ALAIR DE PAULA SILVA Sanches Sports M (+)
159 3:14:54 EUFRAZIO FERREIRA DOS SANTOS Bm Trainer M (+)
160 3:14:55 VANDERLI ALVES LEITE Bioativa M (+)
161 3:15:05 JOSEMAR MERCES GOUVEA Forca Na Canela M (+)
162 3:15:17 MARCOS ROGERIO VANETI Edimilson Team M (+)
163 3:15:20 FUJIWARA YOSHIAKI Ccc M (+)
164 3:15:28 JOSE EDUARDO MOTTA GARCIA Jornal Corrida M (+)
165 3:16:09 MAFFEI ADRIANO Solange Aparecida M (+)
166 3:16:11 ANDERSON DE SOUZA SILVA Carrasqueiros Do Asfalto M (+)
167 3:16:23 PORTO DIEGO Velox M (+)
168 3:16:23 PAULO ROBERTO MEIRA Nao M (+)
169 3:16:28 LEONARDO MACHADO DE ASSIS Sportons Runners M (+)
170 3:16:29 VINICIUS PALOTTI SECCO Corredores Da Zona Norte M (+)
171 3:16:38 FABIO DE OLIVEIRA MARCAL DA SILVA West Runners M (+)
172 3:16:52 JOSE DA SILVA VIEIRA Corredores Amigos M (+)
173 3:16:56 ESTEFANE JOAO NOVELLI O2fit M (+)
174 3:17:02 LOPES ALEXANDRE M (+)
175 3:17:34 DOMINGAS ALVES BARBOSA Acm Athlon F (+)
176 3:17:34 WENDLING TALITA Pe De Vento F (+)
177 3:17:36 DE FREITAS DARLEI Bio2 Assessoria Esportiva M (+)
178 3:17:47 JOSE CLAUDIO DE JESUS FILHO Pes No Asfalto M (+)
179 3:17:52 HEFER CARDOSO DE FREITAS Zezinhomateriais/guaraclin M (+)
180 3:17:54 BAUTISTA JUAN Baradero Team M (+)
181 3:18:04 CARLOS MAX DA SILVA WERNECK Max Run/joao Do Pulo M (+)
182 3:18:05 MAURINA RAFAELA R5 Assessoria F (+)
183 3:18:05 VITOR ABRAAO BONFIM MATOS NUNES R5 Assessoria M (+)
184 3:18:16 CRISP WAGNER Top Training M (+)
185 3:18:17 GUSTAVO DA SILVA FERNANDES Guana Trainer M (+)
186 3:18:18 NASCIMENTO ISRAEL M (+)
187 3:18:20 HENRIQUE CASSARO PEREIRA Aest Esporte M (+)
188 3:18:27 VITOR OLIVEIRA TEIXEIRA Valdeci Elias M (+)
189 3:18:29 MARCELO MACHADO FREIRE M (+)
190 3:18:29 ERIVELTON FARIA DE LIMA Ultra Esportes M (+)
191 3:18:31 JOSE ANTONIO CLEMENTINO Saude Performance M (+)
192 3:18:32 JOSE GERALDO DUARTE DA SILVA Bioativa M (+)
193 3:18:35 IVALTEMIR BARROS CARRIJO Baleias M (+)
194 3:18:39 UZIEL BARBOSA DE FRANCA Korrida Maluka M (+)
195 3:18:50 EDUARDO DE MORAES CASTRO Mr Fitness Trainer M (+)
196 3:19:00 EDENILSON ROCHA FREITAS Galo Runners M (+)
197 3:19:07 JEFFERSON FERREIRA TELES Start Acessoria Esportiva M (+)
198 3:19:09 JOSE ALVARO PEREIRA DA SILVA Baleias M (+)
199 3:19:11 TAVEIRA GUSTAVO Sky Assessoria Esportiva M (+)
200 3:19:11 JOSE RAIMUNDO BARBOSA DO NASCIMENTO M (+)
201 3:19:15 BERNARDO CASTANON SANTOS VALLE M (+)
202 3:19:19 CARLOS WAGNER DIAS Gaivota Run M (+)
203 3:19:22 EDSON CHIOTE PINHEIRO Dedo De Deus M (+)
204 3:19:27 LEONARDO FERNANDES DE CARVALHO M (+)
205 3:19:30 DIDIER DAVID M (+)
206 3:19:34 RENATO FRANCIOLI DE OLIVEIRA Santa Casa Mais Saude M (+)
207 3:19:44 MIZUKAWA KOKI Ccc M (+)
208 3:19:57 LAURA ROSA MARQUES F (+)
209 3:20:03 THIERS PHILIPPE M (+)
210 3:20:04 DANIEL ALVES ARAGAO JUNIOR Run4fun M (+)
211 3:20:06 RONALDO RIBEIRO DE MIRANDA M (+)
212 3:20:10 MANOEL DE SOUZA SANTOS Solange Aparecida M (+)
213 3:20:11 FLAVIO MATIAS MARTINS Delta / Bananamigos / Torres Trail Run M (+)
214 3:20:13 HELBERT JOSE DE GOES Hgoes M (+)
215 3:20:15 LUIS FELLIPE FLORES MULLER Box Funcional M (+)
216 3:20:17 BELLO ADRIANO Beco Das Cores M (+)
217 3:20:19 JOSE CARLOS COSTA TEIXEIRA Os Setas M (+)
218 3:20:27 DE ANDRADE MARIO Sisejufe/rum Lelis M (+)
219 3:20:27 LEITAO HELENA Rio Saude Online F (+)
220 3:20:29 MARCELO FERRAZ BOMFIM Solange Aparecida M (+)
221 3:20:34 PINTO CHARLES Bp Runners M (+)
222 3:20:41 LUCIANO JOSE DO VALE Corredores Solteiros M (+)
223 3:20:42 PAULO MARCOS Equipe Hercules M (+)
224 3:20:45 OSVALDO MORAES DA SILVA JR Srun Assessoria M (+)
225 3:20:49 LUIZ FERNANDO FERREIRA DA SILVA Chao Do Gericino M (+)
226 3:20:49 LEONARDO ASSIS MOURA M (+)
227 3:20:51 WALDIR MARCIO P DE MELO Acm Athlon M (+)
228 3:20:51 ALESSANDRO OLIVEIRA FELIX Tribus M (+)
229 3:20:59 OGINALDO DE JESUS SILVA M (+)
230 3:21:07 DOUGLAS MESQUITA ROCHA M (+)
231 3:21:10 CARLOS HENRIQUE RUFINO GUSMAO Ultra Sports M (+)
232 3:21:30 CATRIB LUCIENE Triativo Assessoria F (+)
233 3:21:31 RAMOS HIGOR Bx3 M (+)
234 3:21:45 PABLO ENRIQUE GONZALEZ ANCIOLA M (+)
235 3:21:45 JOBSON DE FREITAS PASSOS SANTOS Eduardo Filho M (+)
236 3:21:46 MAURICIO MOREIRA DA SILVA Os Talentos M (+)
237 3:21:47 ALEX MARINI FILHO Triathlon Jedi M (+)
238 3:22:01 CLAUDIO ROBERTO DA SILVA BARREIRO Runners Rio M (+)
239 3:22:02 JOSE HAMILTON DE OLIVEIRA RABELO Open Doors M (+)
240 3:22:04 CARLOS HENRIQUE XAVIER Rafinha Running M (+)
241 3:22:07 LEONARDO CEREDA COSTA Acorremar/caixa M (+)
242 3:22:11 LUIZ GUSTAVO HOYER DA SILVA COSTA Hoyer M (+)
243 3:22:16 CESAR VANDERLEI NASCIMENTO Unoeste M (+)
244 3:22:17 CAMEO HERNAN M (+)
245 3:22:18 LEONARDO DE ALMEIDA TAVARES Pe Carioca M (+)
246 3:22:23 MANOEL COSTA DA SILVA Grupo Eu Quero Correr M (+)
247 3:22:25 JOSE DE SOUSA FARIAS Diogo Porto M (+)
248 3:22:30 DIEGO MOTA MESQUITA M (+)
249 3:22:37 JOSE CARLOS FERREIRA BISPO Ec Tavares M (+)
250 3:22:42 EDUARDO DE SOUZA RODRIGUES Ssma M (+)
251 3:22:47 BERNARDO FERRAZ PINTO Herbalife - Alberto Campos M (+)
252 3:22:54 GUSTAVO LEITE MONTEIRO M (+)
253 3:23:06 ELEUTERIO VIEGAS DE MELLO NETO Folego Zero M (+)
254 3:23:11 ZAMBOTTO DANIEL Corredores Da Zona Norte M (+)
255 3:23:15 EDUARDO GUILHON ARAUJO Marcia Ferreira M (+)
256 3:23:18 CLAUDIO RICARDO BISCOLA Crazy Ducks / Triaction / Elo M (+)
257 3:23:25 RODRIGO NASCIMENTO DA SILVA Solange Aparecida M (+)
258 3:23:30 GEOVAN VIEIRA DA SILVA Macaparanenses Na Pista M (+)
259 3:23:34 RAGOY ROGER Gangi Sports M (+)
260 3:23:43 JOAO MARCOS COUTINHO OLIVEIRA Ava Canoeiros Do Paranoa/kennymultisport M (+)
261 3:23:43 RAFAEL PATRICIO P GONCALVES Velox M (+)
262 3:23:52 BRANDO JOAO Game Over M (+)
263 3:23:54 ARRUDA SIDNEY S A Consultoria Esportiva M (+)
264 3:23:55 RENATO MARANHAO DOS SANTOS Adevan Pereira Assessoria / So Canelas M (+)
265 3:24:00 RODRIGO MACHADO DE OLIVEIRA Folego Zero M (+)
266 3:24:01 DE OLIVEIRA VIVIAN Adriano Bastos Treinamento Esportivo F (+)
267 3:24:07 ANDRE TARCHIANI SAVAZONI Olympikus M (+)
268 3:24:09 STUCCHI PEDRO Turma Do Seo Madruga M (+)
269 3:24:11 ANA PAULA COSTA Ml Mix Run F (+)
270 3:24:16 DANILO SOALHEIRO AMBROSIO Z Track M (+)
271 3:24:16 HAROLDO SEBASTIAO DOS SANTOS Rubens Gabriel Ruela Jfmg M (+)
272 3:24:18 JEFFERSON SOUSA DA SILVA Ppp M (+)
273 3:24:19 GABRIEL CORREA KRUSCHEWSKY M (+)
274 3:24:20 JAIME AUGUSTO DIAS FEGUGLIA Solange Aparecida M (+)
275 3:24:24 CARVALHEIRO CEU Acorja F (+)
276 3:24:24 BRUNO DOS SANTOS PARREIRAS Run4fun M (+)
277 3:24:28 LIMA ALEXANDRE Spartans Runners M (+)
278 3:24:29 ANDRE LUIS VIEIRA Hctt M (+)
279 3:24:31 JOSE DA CONCEICAO GOMES DE SOUZA Rubens Gabriel Ruela Jfmg M (+)
280 3:24:32 LUCAS DE OLIVEIRA TAKAJI Run E Fun M (+)
281 3:24:32 ALMIR LOPES PEREIRA JUNIOR Ajk Corredores De Rua M (+)
282 3:24:36 AMORIM ALEXANDER Spartans Runners M (+)
283 3:24:36 BOTELHO RODRIGO M (+)
284 3:24:40 CLOVIS CARVALHO DOS SANTOS Delhas Moveis M (+)
285 3:24:50 DAVID BARMAN ARTILES M (+)
286 3:24:52 CRUZ SILVANO Acessoria Adriano Pacheco M (+)
287 3:24:54 MARCIO ROBERTO DOS SANTOS Bh Race M (+)
288 3:25:02 EDER MACHADO SILVA M (+)
289 3:25:03 MR FITNESS TRAINER Mr Fitness Trainer M (+)
290 3:25:03 BIANCOVILLI RONALDO JR M (+)
291 3:25:04 ALESSANDRA ALMEIDA DE ANDRADE Ponto Corrido F (+)
292 3:25:09 JOSE PETROCIO DA SILVA Papa Leguas Shokante M (+)
293 3:25:13 MARCELO DE OLIVEIRA LOPES DA SILVEIRA Time Anderson Souza M (+)
294 3:25:13 KLEBER JESUS RIBEIRO MARCONDES Jotta Jr Sports Club M (+)
295 3:25:18 JOAO CARLOS LOSSANO DOS SANTOS Acoruja M (+)
296 3:25:26 LOURISVALDO ARAUJO MARQUES Sai Da Frente M (+)
297 3:25:29 DIORNES MELLO DE SOUZA Poa Run M (+)
298 3:25:32 ULYSSES FRANCISCO GRACA Always More M (+)
299 3:25:39 ROCHA EDMILSON M (+)
300 3:25:40 BRAZ LEANDRO Aerobica M (+)
301 3:25:40 MARCO ANTONIO DE MORAES TEIXEIRA Marinha Do Brasil M (+)
302 3:25:49 ARY CARLOS DIAS DOS SANTOS Forca No Pe M (+)
303 3:25:50 ABRAHAO DE SOUZA VIEIRA Equipe Logo Ali M (+)
304 3:25:50 LUIS FERNANDO DA SILVA R5 Assessoria M (+)
305 3:26:06 ENEAS FRANCISCO LEITE Hansa Sports M (+)
306 3:26:08 ROCHA LEONARDO Ap Team M (+)
307 3:26:09 VITOR MENDONCA NOVAES Solange Aparecida M (+)
308 3:26:10 DELFINO BALBINO DO NASCIMENTO Solange Aparecida M (+)
309 3:26:11 PEDRO CORREIA JUNIOR Fit Racer M (+)
310 3:26:12 PAULO CAVALCANTI DE MELO #sejamaisverde M (+)
311 3:26:22 ALESSIO FERREIRA FIGUEIREDO Jymmys Lopes Team M (+)
312 3:26:24 ADRIANA CORREA BENETELLI Rubens Gabriel Ruela Jfmg F (+)
313 3:26:26 JOSE CARLOS BARROS DA SILVA Nossa Senhora De Fatima M (+)
314 3:26:36 JOAO BANDEIRA PINHEIRO Start M (+)
315 3:26:37 THEO KATZ BATTAGLIA Walter Tuche M (+)
316 3:26:38 MARCOS FERREIRA DA SILVA Marqbem M (+)
317 3:26:39 DOUGLAS GOUVEA DA SILVA Luasa Sports Caixa M (+)
318 3:26:41 EDVALDO FERREIRA DE ALMEIDA Ivasterapia/vamos Que Vamos M (+)
319 3:26:42 JOSE VASCONCELOS JUNIOR Soutri M (+)
320 3:26:42 RENATO VINICIUS FERREIRA Soutri Assessoria Esportiva M (+)
321 3:26:43 ALESSANDRO CASSIMIRO DINIZ Soutri M (+)
322 3:26:43 FATIMA APARECIDA ZENHA BALTAZAR Soutri Assessoria Esportiva F (+)
323 3:26:55 CLARIS CLIFTON M (+)
324 3:26:56 RAFAELA MOLINARI TRICA Companhia Athletica F (+)
325 3:27:04 CASSIO SOARES DOS SANTOS Acorja M (+)
326 3:27:11 MARCHI RICARDO Cmc Runners - Circulo Militar Campinas M (+)
327 3:27:33 KOVACS ATTILA M (+)
328 3:27:39 SARDINHA ANTONIO JOSE AZEVEDO M (+)
329 3:27:57 ALUISIO ALVES DE MELO BENTO M (+)
330 3:27:58 MARCIA LUCIA VIEIRA Equipe Familia F (+)
331 3:28:00 BRUNO GERMANO BAUER Ad Movere M (+)
332 3:28:02 CLAUDIO DOMINGUES COELHO Equipe Legrand M (+)
333 3:28:06 MARIO ANTONIO DE SOUZA Chao Do Aterro M (+)
334 3:28:06 ADRIANA LUSTOSA GASPAR Marcia Ferreira F (+)
335 3:28:13 FABIANO DE OLIVEIRA PROENCA Rock Runners Itapetininga M (+)
336 3:28:13 OSVALDO MARTINS DE CARVALHO NETTO Rio Saude Online M (+)
337 3:28:15 RAFAEL VIEIRA MARTINS Rubens Gabriel Ruela Jfmg M (+)
338 3:28:18 GERSON ANTONIO BICALHO Corbama M (+)
339 3:28:27 RIBAS PEDRO Rio Saude Online M (+)
340 3:28:27 BENEDITO ANTONIO PRUDENTE DE OLIVEIRA Zezinho Materiais P Contrucao M (+)
341 3:28:28 KALINOWSKI RODRIGO Mlmix M (+)
342 3:28:28 FERNANDO GERECI DE MELO OLIVEIRA Corredores Amigos M (+)
343 3:28:30 MARCEL DOS SANTOS BARBOSA #corremar M (+)
344 3:28:41 EDUARDO OLIVEIRA DE FREITAS M (+)
345 3:28:42 CHAVES ONALDO M (+)
346 3:28:44 RODRIGO AUGUSTO RAMOS RODRIGUES M (+)
347 3:28:45 CLEYDSTON BRAGA GOMES DA SILVA Speed Uai M (+)
348 3:28:47 HENRIQUE ZAULI BAGNO PIRES B2 Running M (+)
349 3:28:49 LUCAS MAIRA Rio Saude Online F (+)
350 3:28:49 NEGRI CAMILA Rio Saude Online F (+)
351 3:28:51 VLADIMIR JOSE DE ALCANTARA Rm7 M (+)
352 3:28:54 MARCELO JANEIRO LIMA Ultra Sports M (+)
353 3:29:01 DARIO BOTELHO DAS MERCES M (+)
354 3:29:08 NATAL BATISTA MOREIRA M (+)
355 3:29:10 CESAR VINICIUS DOS SANTOS Marines M (+)
356 3:29:13 ALBERTO AUGUSTO DE OLIVEIRA Alberto Campos M (+)
357 3:29:27 PAUL MEDINA CARDOZO Punta Del Este Runners M (+)
358 3:29:36 FONSECA VANESSA Rio Saude Online F (+)
359 3:29:43 EGNOVALDO SOUZA SANTOS Val Cabeleireiros M (+)
360 3:29:43 BENEDITO CRISTIANO PAES Megasteel M (+)
361 3:29:52 HIME MARIO M (+)
362 3:30:01 DA SILVA GERSON Joao Do Pulo S.j.c. M (+)
363 3:30:16 TEIXEIRA ALEXANDRE #apenascorra M (+)
364 3:30:24 GIULIANO LEITE VILAR Galo Runners M (+)
365 3:30:31 JAIRA HUMBERTO U. H. Cbat F (+)
366 3:30:38 IGOR GARCIA COSTA CERQUEIRA DA SILVA Grupo De Corrida Nixon Fernandes M (+)
367 3:30:38 CARLOS SOUZA PINTO Academia Planeta Corpo M (+)
368 3:30:40 MARCOS HENRIQUE DA SILVA COSTA M (+)
369 3:30:40 EDINALDO DE ALMEIDA AMORIM Folego Zero M (+)
370 3:30:55 ZAGURY RAPHAEL Walter Tuche M (+)
371 3:30:59 ROGERIO DE AGUIAR LOPES Ezk Team M (+)
372 3:31:09 LEANDRO BASTOS MACHADO M (+)
373 3:31:09 MARCIO SILVEIRA AMBROSIO Levanta Poeira M (+)
374 3:31:09 ONISVALDO PAIVA DOS SANTOS Endurance Manaus M (+)
375 3:31:10 IGOR DA CONCEICAO LOPES Solange Aparecida M (+)
376 3:31:11 WILSON CESAR BARBOSA Km Assessoria Esportiva M (+)
377 3:31:12 ALUISIO RICARDO DE FREITAS BARCELLOS Equipe Prainha Acai M (+)
378 3:31:14 MARCIO PEREIRA ROSEIRA 2?gmar M (+)
379 3:31:22 SORAIA DA SILVA PINTO COELHO COUTINHO Sou Ultra F (+)
380 3:31:25 CRISTIANO ALVES DA FONSECA Joao Do Pulo M (+)
381 3:31:26 JOSE RAIMUNDO DOS SANTOS SOUZA Solange Aparecida M (+)
382 3:31:27 GILVAN LAURENTINO DA SILVA M (+)
383 3:31:29 LUCAS FRANCO PACHECO Condor M (+)
384 3:31:30 THIAGO DE CARVALHO LIMA M (+)
385 3:31:31 QUARESMA SERGIO M (+)
386 3:31:31 JULIO MARDEGAN DE ALBIAIS 10temidos M (+)
387 3:31:35 CAIO RABELO OLIVEIRA M (+)
388 3:31:37 GUILHERME BRITTO DE MACEDO SOARES Luciana Toscano M (+)
389 3:31:45 JOAO MANOEL DIAS PIMENTA Corre Mais M (+)
390 3:31:47 JERRISON GONCALVES FERREIRA Colombo Runners M (+)
391 3:31:47 LUIZ HENRIQUE GIURNO Soutri M (+)
392 3:31:51 DE OLIVEIRA SIMAO Corrida E Prosa M (+)
393 3:31:53 FRANCISCO BEZERRA DA SILVA Sul Carioca M (+)
394 3:31:56 LUCAS AMON RODRIGUES Givaldo Triunfo Assessoria M (+)
395 3:31:56 ROGERIO PEREIRA COMISSARIO Rw Assessoria De Corrida M (+)
396 3:31:57 MATOSO OSEIAS M (+)
397 3:31:59 CICERO PINHEIRO RIBEIRO FILHO M (+)
398 3:32:01 EDSON JORGE DE SOUZA M (+)
399 3:32:02 CHRISTIANO ANDERSON NEITZKE Pangas Runners M (+)
400 3:32:04 FELIPE CARVALHO SORIA MARTINEZ Foca M (+)
401 3:32:05 VITOR FABIO FONSECA SILVA M (+)
402 3:32:05 MARIA APARARECIDA PEREIRA LIMA Maranga Team F (+)
403 3:32:06 HELEN CRISTINA CALDEIRA DELUQUE Elite Multisports F (+)
404 3:32:06 OLEGARIO SERRA NETO Acorda Para Corre M (+)
405 3:32:07 LEONARDO MOURA DE OLIVEIRA Edipo Running M (+)
406 3:32:13 OLDANI DOUGLAS M (+)
407 3:32:16 ANTONIO BORGES LEAL NETO Rio Sport Center M (+)
408 3:32:17 DE SOUZA HENRIQUE Guara M (+)
409 3:32:27 DE CASTILHO MONICA Pro Ribeiro F (+)
410 3:32:35 RAFAEL PEREIRA SAMPAIO M (+)
411 3:32:35 GUERREIRO THIAGO Assessoria Nilson M (+)
412 3:32:41 DE CARAVLHO EDUARDO Balbino Performance M (+)
413 3:32:45 BARROS VALTER Vida Mais Assessoria M (+)
414 3:32:49 BOYD DIEGO Rio Saude Online M (+)
415 3:32:52 JOAO PAULO SALLES BORGES Lobo Assessoria M (+)
416 3:32:58 LEANDRO CARNEIRO DA SILVA Lalalili M (+)
417 3:33:00 DANIELLE ANDREIOLO BASTOS F (+)
418 3:33:02 RAFAEL ROCHA DE ALMEIDA Start M (+)
419 3:33:02 LUIZ CARLOS ROMANO Rubens Gabriel Ruela Jfmg M (+)
420 3:33:10 ALAX BRUNO BARBOSA FERREIRA Destaque M (+)
421 3:33:11 RAFAEL PORTO SILVA Hf Assessoria Esportiva M (+)
422 3:33:12 FRANCISCO JOSE MONACO Pe Carioca M (+)
423 3:33:19 MARINA PEIXOTO FRAGUAS Rosa Team F (+)
424 3:33:21 FRANCISCO DE ASSIS JOSE PAULINO Alberto Campos M (+)
425 3:33:21 ALLAN RILKE DO NASCIMENTO PARAGUAIA Academia Wellness M (+)
426 3:33:23 EMERSON STIILPEN BATISTA Ultra Esportes M (+)
427 3:33:26 RODRIGO MORO BACKES Unimed Minas M (+)
428 3:33:29 JEREMIAS RIBEIRO DE OLIVEIRA Torres Trail Run M (+)
429 3:33:29 LUIS REINALDO ESPINOZA JAMETT M (+)
430 3:33:33 ANDERSON AUGUSTO CARLOS DE SOUZA Time Anderson Souza M (+)
431 3:33:37 MARCOS FERNANDES GOMES Runners Rio M (+)
432 3:33:37 JOSE VALDEIR SOARES PENA Luiz Souza( Abc-borracha) M (+)
433 3:33:38 BEVILAQUA DENNY Lobo M (+)
434 3:33:41 SIMONE CRISITINA DOS SANTOS Poupex Bruno Nascimento F (+)
435 3:33:42 MUNIZ LEONARDO Vida Mais Assessoria M (+)
436 3:33:42 LEONARDO MARTINS MAGALHAES Master M (+)
437 3:33:42 ANDERSON PORTO DE ABREU Sebo Nas Canelas M (+)
438 3:33:45 EBER ALEXIS AMAYA Ningu M (+)
439 3:33:49 THIAGO DIOGO DA SILVA Corpore M (+)
440 3:33:52 RAPHAEL FELIPE SOUSA FRANCA Vai Corinthians M (+)
441 3:33:53 LEAL FABIANO M (+)
442 3:34:00 VINICIUS DE CASTRO TELLES Vinicius Telles M (+)
443 3:34:02 LUIZ CARLOS RAMALHO Grupo Libra M (+)
444 3:34:03 VICTOR MACHADO MARTINS JUNIOR M (+)
445 3:34:06 FLAVIO CARDOZO DE ALBUQUERQUE FILHO Jaime Madureira M (+)
446 3:34:08 ELVYS FYCHER MARINHO DE ALMEIDA Km Zero + Assessoria Esportiva M (+)
447 3:34:12 PEDRO KOENIGKAN VIEIRA MACHADO Corredores Amigos M (+)
448 3:34:12 DANIEL MARQUES FRANCA Bolt Runners M (+)
449 3:34:13 EDSON DA COSTA TUROLA Para-sar M (+)
450 3:34:19 EDUARDO ANTONIO PIRES MARTINS Rubens Gabriel Ruela Jfmg M (+)
451 3:34:22 SERGIO LUIZ ALONSO M (+)
452 3:34:24 PEDRO DAVILA FONSECA PAIVA DE PAULA FREITAS Ultra Esportes M (+)
453 3:34:26 MAURICIO GALVAO ROCHA Maximum Sports M (+)
454 3:34:26 WALTHER NUNES DA SILVA LOPES Family Run M (+)
455 3:34:32 JOSELICO MATOS RIBAS Runners Rio M (+)
456 3:34:34 NILO MAGNO DA SILVA Rocinha M (+)
457 3:34:37 THIAGO TADEU TEIXEIRA SOZUA M (+)
458 3:34:39 VINICIUS FLORES DE QUEIROZ Vida Sportss M (+)
459 3:34:42 PEDRO ANTONIO MADALENA M (+)
460 3:34:43 DA SILVA FERNANDA Sar F (+)
461 3:34:47 HABERDA ERWIN M (+)
462 3:34:47 DORIVAL GUEDES DE MELO Pe Urbano M (+)
463 3:34:47 FRANCISCO FELIPE DAS CHAGAS Pe Urbano M (+)
464 3:34:50 KATARINA ARAGAO PONCIANO Solange Aparecida F (+)
465 3:34:53 RODRIGO DE BRITTO AZEVEDO M (+)
466 3:34:58 REGINALDO FERREIRA DE OLIVEIRA Regirunners M (+)
467 3:35:08 LEANDRO BARBOSA RIBEIRO Corredores Do Fogo M (+)
468 3:35:15 MARQUES MATEUS Mateus Marques M (+)
469 3:35:19 CAPPETTA NICOLAS M (+)
470 3:35:19 MARCOS OLIVEIRA DE SOUZA M (+)
471 3:35:20 GERALDO DOS SANTOS FILHO Geraldo Filho Run Club M (+)
472 3:35:20 GERALDO OLIVEIRA HERCULANO Solange Aparecida M (+)
473 3:35:21 HENRIQUE PEDRO Armazem Dos Toldos / Rodrigo Lacerda-se M (+)
474 3:35:21 EDSON DAVID ALVES Solange Aparecida M (+)
475 3:35:24 JOSE ANISIO DA SILVA ARAUJO M (+)
476 3:35:24 ALESSANDRO JORGE SALVINO Salvino M (+)
477 3:35:29 LUZIA IRACI DA SILVA Vlz Antiga Mais Velozes F (+)
478 3:35:30 BARROS THIAGO Rafinha Running M (+)
479 3:35:34 MANUELA BARTHOLO FERREIRA F (+)
480 3:35:38 JOAO ALBERTO PELLEGATTI Findyourself M (+)
481 3:35:41 ALEJANDRO ALFREDO LOPEZ La Tribu M (+)
482 3:35:43 FABIANO MOURA DOS SANTOS Piraque M (+)
483 3:35:45 LUIS EDUARDO PONTES DE ARAUJO Ascof M (+)
484 3:35:47 LUCAS RICORDI RICORDI Ztrack M (+)
485 3:35:52 RAMOS EDSON Equipe Legrand M (+)
486 3:35:54 LEONIDAS SANTOS RIBEIRO Friends Runners M (+)
487 3:35:54 AMARAL GUILHERME M (+)
488 3:36:04 CASSIANO COELHO MASCARENHAS R80 M (+)
489 3:36:11 JOSE ROZINEI DA SILVA Corredores Amigos M (+)
490 3:36:12 EZEQUIEL FERREIRA DOS SANTOS Corvaco M (+)
491 3:36:12 LILIAN PEREIRA OLIMPIO Acri Itajuba F (+)
492 3:36:14 RUDMAR BASTOS GNCALVES Chao Do Aterro M (+)
493 3:36:19 SOARES CADU Ponto Corrido M (+)
494 3:36:24 IVAN CARLOS DA SILVA Aroeiras Runners M (+)
495 3:36:29 ROBERIO CARLOS FERNANDES Sti / Os100bolt M (+)
496 3:36:29 JULIANA BARROS DOS SANTOS Diana Cretaro Sports F (+)
497 3:36:31 LUIS GERALDO CAETANO PIMENTA Lc Assessoria M (+)
498 3:36:33 ARTUR MAURICIO MAUX DE FIGUEIREDO Sti Runner M (+)
499 3:36:34 GUILHERME ARAUJO SILVA Aest Esporte M (+)
500 3:36:34 JAMES ROCHA FIALHO Pe De Pano-ascorpa-jesus E Nos M (+)
501 3:36:39 WAMBERG GLAUCON CHAVES DE OLIVEIRA Mm Team M (+)
502 3:36:39 NELSON MARIA SILVA DE OLIVEIRA Grupo Eu Quero Correr M (+)
503 3:36:39 MARCO ANTONIO ORTEGA CAIGUAN Ningu M (+)
504 3:36:40 PATRICIA MESQUITA SCOLARI Rm Team F (+)
505 3:36:46 COSME REGES DE SOUZA Guara Runner M (+)
506 3:36:54 CELCO GONCALVES DE OLIVEIRA Pace 3 Run M (+)
507 3:36:59 ZIVIANI JULIARDI Jlmz M (+)
508 3:37:00 VICENTE DA COSTA MORAES Alle Retour M (+)
509 3:37:00 DAMIAO DIOGO RAMOS Ddrun Assessoria Esportiva M (+)
510 3:37:05 GUSTAVO RIBEIRO MARTINS Marcelo Camargo Treinamento M (+)
511 3:37:08 AGATHA MARQUES PEIXOTO Ntri Assessoria Esportiva F (+)
512 3:37:14 LUCIANO PEREIRA GOMES Folego Zero M (+)
513 3:37:17 ELIDA CORDEIRO DE OLIVEIRA Valdenor Dos Santos E Cerrado Adventure F (+)
514 3:37:18 GUSTAVO FABIAN LEDESMA NUNEZ Keep Running Punta Del Este M (+)
515 3:37:20 ANA FERNANDA PROENCA Cobrire /d Run F (+)
516 3:37:21 TERRA CYNTIA Bufalo E Esquilo F (+)
517 3:37:23 LUIZ CARLOS GOBB PEREIRA Nr M (+)
518 3:37:25 MARCIO MIGUEZ DA ROCHA LEAO M (+)
519 3:37:27 MARCOS FELTRIM DA COSTA Corre Mais M (+)
520 3:37:27 WANDERSON NOGUEIRA DE FREITAS Poupex Bruno Nascimento M (+)
521 3:37:28 WALLISON MARTINS FREIRE OLIVEIRA Solange Aparecida M (+)
522 3:37:28 FABIANO ANGELO DE MEDEIROS Chao Do Gericino M (+)
523 3:37:33 GUILHERME AUGUSTO DE OLIVEIRA Solange Aparecida M (+)
524 3:37:33 RODRIGO DE ALMEIDA DO ESPIRITO SANTO 10temidos M (+)
525 3:37:37 KIRALYHEGY EDUARDO Do Norte M (+)
526 3:37:40 FERRO EMERSON Sti Runner M (+)
527 3:37:43 VALDEREYS FERRAZ TORRES DE OLIVEIRA Corpore Sano F (+)
528 3:37:58 BOS ANDERSON Corre Brasil M (+)
529 3:37:59 ALESSANDRO COSTA PEREIRA Nrcsp M (+)
530 3:38:04 COLONA HELIO Colatina Runners M (+)
531 3:38:06 NICOLAS MAGNO RAMOS M (+)
532 3:38:07 CONRADO ANTUNES SILVA Oxigenio Personal M (+)
533 3:38:24 CARLOS RIBAS TAVARNARO Viva Melhor Tavarnaro Team Barranqueadas M (+)
534 3:38:26 RENATO VIEIRA DA SILVA M (+)
535 3:38:30 FABRICIO DE FREITAS BRAGA XAVIER Psycorun M (+)
536 3:38:45 MARCUS VINICIUS PARREIRA LEMGRUBER KROPF Defaveri Runners M (+)
537 3:38:45 MAX MOURA WOLOSKER Equipe Lo-ra M (+)
538 3:38:48 DOURADO BRUNO Cta Sports Assessoria Esportiva M (+)
539 3:38:50 MARIO NEI PACAGNAN Believe & Run M (+)
540 3:38:51 LUIZ FERNANDO BONSAVER JUNIOR Folego Zero M (+)
541 3:38:51 JOAO NETO ALVES DE SOUZA Equipe Logo Ali M (+)
542 3:38:57 EDILSON AZEVEDO DA SILVA Solange Aparecida M (+)
543 3:38:58 EDSON CHRISTIAN DOS SANTOS Rubens Gabriel Ruela Jfmg M (+)
544 3:39:05 JHON ANDERSON MARTINS SOUSA Lc Team M (+)
545 3:39:06 FILIPE DUARTE LOPES Walter Tuche M (+)
546 3:39:07 ADRIANO F CORREA #diretoriarun M (+)
547 3:39:10 JOSE MARCIO DA CUNHA PACHECO JUNIOR Pacheco M (+)
548 3:39:11 NATAL SILVIO Top Training M (+)
549 3:39:19 RAFAEL LIMA FERNANDES Pcerj Runnes M (+)
550 3:39:19 SIDNEI RODRIGO DA SILVA Bh Race M (+)
551 3:39:19 PAULO ROBERTO AVELAR COSTA Bh Race M (+)
552 3:39:20 PAULA NIVEA DO MONTE CARMELO LUCHINI F (+)
553 3:39:22 FRANCISCO MACEDO FILHO M (+)
554 3:39:27 GABRIEL HENRIQUE FRANCISCO Solange Aparecida M (+)
555 3:39:28 HUGO LEONARDO RAMOS PERIN Grupo De Corrida M (+)
556 3:39:29 EMERSON ESTEFANE MINEO Jabaquara M (+)
557 3:39:29 JOHNATAN NICOLAS SUAREZ GOMEZ Keep Running Punta Del Este M (+)
558 3:39:30 MARILUCIO GOMES BARBOSA Edipo Running M (+)
559 3:39:30 VANESSA PESSOA MACHADO Ultra F (+)
560 3:39:36 VINICIUS LUIZ DE OLIVEIRA Bhrace M (+)
561 3:39:37 ANTONIO TACIANO RIBEIRO CALLOU Poupex Bruno Nascimento M (+)
562 3:39:39 JACI DE OLIVEIRA CASTRO Casa Do Corredor M (+)
563 3:39:41 MORAIS ROGES Maximize Assessoria Esportiva M (+)
564 3:39:42 CELSO GUILHERME MORISSON FERREIRA Chao Do Aterro M (+)
565 3:39:43 RODRIGO DE OLIVEIRA MILANEZ Rr Trainner M (+)
566 3:39:44 WAGNER DA COSTA RITZDORF Run & Fun M (+)
567 3:39:49 ALDEMIR CEZARI DOS SANTOS Officinalis Runners M (+)
568 3:39:51 VITOR MATEUS FERNANDES DOS SANTOS M (+)
569 3:39:52 VINICIUS VIEIRA DAS NEVES NUNES Fun Outside Training M (+)
570 3:39:56 MAURICIO DA CONCEICAO RODRIGUES Reciclados Por Corrida M (+)
571 3:39:59 JORGE JOSE PINHEIRO Sul Carioca M (+)
572 3:40:00 ARAUJO RODRIGO Running In The Burbs M (+)
573 3:40:03 IGOR DE ALMEIDA FERREIRA M (+)
574 3:40:06 LEAL JOAO Raul Furtado Team M (+)
575 3:40:07 MARCO TULIO THOME DA CRUZ Run4fun Ijui M (+)
576 3:40:10 MATEUS DA SILVA RODRIGUES M (+)
577 3:40:11 JOSE ALVES DA SILVA Fast Corredores M (+)
578 3:40:13 EVANDRO LEORATO MACHADO Mocoto M (+)
579 3:40:13 CLAUDIR ALVES DA FONTOURA Mocoto Runners M (+)
580 3:40:14 ALEJANDRO ROMAN CASAS Ningu M (+)
581 3:40:24 MARIO JORGE ALVES DE FREITAS Equipiazza M (+)
582 3:40:25 BRUNO FRANCO RODRIGUES Km Assessoria M (+)
583 3:40:28 DANIEL GIMENEZ ROCHA Instituto Carbonari M (+)
584 3:40:29 SIMOES ITALO Corpore Sano Running M (+)
585 3:40:31 FILIPE LAUDO DE CAMARGO Filhos Do Vento M (+)
586 3:40:35 TATIANA MARTINS ANGERAMI Toscano F (+)
587 3:40:36 LEONARDO DINIZ RIBEIRO Andre Cavalcanti Assessoria M (+)
588 3:40:36 LAETITIA DEPOORTERE Levantapoiera F (+)
589 3:40:37 YUNARE CHAGAS DE OLIVEIRA BUENO Marcia Rosa Runners M (+)
590 3:40:56 WARLEY LOPES MOREIRA M (+)
591 3:40:57 REECE DAVID Running In The Burbs M (+)
592 3:40:59 RONALDO DOS SANTOS BRITES Grupo De Corrida Fartlek Assessoria Espo M (+)
593 3:41:00 FRANCISCO ELOY GARCIA Corrpiqueri M (+)
594 3:41:01 ELVECIO VITAL DA SILVA M (+)
595 3:41:02 DUARTE WILSON Pcerj Runners M (+)
596 3:41:03 EDUARDO JOSE PAIVA BORBA Mlmixrun M (+)
597 3:41:10 FELIPPE DINIZ DE ANDRADE M (+)
598 3:41:10 MOZAR PAULINO PRADO Unimed - Adc M (+)
599 3:41:11 NEEMIAS DA SILVA RAMOS Assessoria Valdenor Dos Santos M (+)
600 3:41:15 RICARDO CAIO AVILA GOMES Solange Aparecida M (+)
601 3:41:19 APARECIDA DOS ANJOS DE ANDRADE Diana Cretaro Sports F (+)
602 3:41:31 JOSE DA PENHA PEREIRA DE ANDRADE Vila Olimpica - Mare M (+)
603 3:41:34 MARCELO FERNANDES DE AZEVEDO Avulsa M (+)
604 3:41:36 ANTONIO CORREIA NETO Sume Para O Mundo M (+)
605 3:41:38 NATASHA LIGNEUL ALVAREZ Speed F (+)
606 3:41:40 AUXILENE IZABEL DA SILVA Familia Runners F (+)
607 3:41:41 JOAO DOS SANTOS MORAES GOMES Zezinho Materiais Para Construcao M (+)
608 3:41:42 MARCUS VINICIUS BORGES MACIEL Danilo Faria M (+)
609 3:41:45 LEONARDO RAINHO VIDAL CASTRO M (+)
610 3:41:47 MARCELO DA SILVA CARVALHO Runners Friends M (+)
611 3:41:48 NILSON DE MAGALHAES PEREIRA M (+)
612 3:41:50 ANSELMO LUIZ ALVES DA SILVA Ascom M (+)
613 3:41:52 ANDRE LUIZ BOGADO FARIA DE SOUZA M (+)
614 3:41:53 BRUNO DE MORAIS BANFI #equipetorresmo M (+)
615 3:41:54 HENZ LEANDRO M (+)
616 3:41:54 RODRIGO NOGUEIRA LOPES DA CUNHA Md Multsport M (+)
617 3:41:56 LUIZ ANDRE VIANA Mt Fit Run M (+)
618 3:41:56 GILSON FLORENCIO DE MEDEIROS Rocinha M (+)
619 3:42:04 RODRIGO WERNER BRAGA Solange Aparecida M (+)
620 3:42:06 PAULO ROBERTO MENDES JUNIOR A2zteam/integralmedica/tcc/escolastico M (+)
621 3:42:07 STENICO RICARDO Ztrack M (+)
622 3:42:14 AMARAL CLAUDIO Defaveri Runners M (+)
623 3:42:16 FELIPE MATTOS DE BARROS Diana Cretaro Sports M (+)
624 3:42:19 MARCEL BERNARDO RODRIGUES M (+)
625 3:42:29 OSCAR ANTONIO GOMES M (+)
626 3:42:31 LUCAS DE CARVALHO PERES Esporte Livre Saude M (+)
627 3:42:34 DANIEL RICARDO SILVA CURVELLO Top Training M (+)
628 3:42:37 RODRIGO UCEDA BETTI Mooca M (+)
629 3:42:37 VANDERSON BARROS AFONSO D-run M (+)
630 3:42:42 FRANCISCO PEREIRA RAMOS Casa Do Corredor M (+)
631 3:42:42 SANTIN FELIPE Murakami M (+)
632 3:42:46 LUIZ HENRIQUE ATHANAZIO COELHO M (+)
633 3:42:47 LOPES JAIR Acm Athlon M (+)
634 3:42:49 LEANDRO MONTEIRO PONTE Believe & Run-leandro Ponte Ifp M (+)
635 3:42:53 MARIZA DE OLIVEIRA RODRIGUES Zezinho Materiais Para Construcao F (+)
636 3:42:53 MARCELO GONCALVES BARBOSA Zezinho Materiais Para Construcao M (+)
637 3:42:55 GETULIO MARCIO FAGUNDES DE ANDRADE Body World M (+)
638 3:42:56 EVANDRO MUNIZ VAGO Atleta Da Vila M (+)
639 3:43:01 RAISON BERNARDES LIMA B2 Running M (+)
640 3:43:05 JOSE FERNANDO DA SILVA Jfs Runningsport M (+)
641 3:43:05 FIORENTINI RODRIGO Salvamar Paulista M (+)
642 3:43:06 MASSE JEAN-YVES (FRA) Enduranceshoptour M/61 (+)
643 3:43:08 VINICIUS DE FARIA CUNHA Equipe Tropical_aleluia & Amigos M (+)
644 3:43:17 SAULO FERNANDES LOPES M (+)
645 3:43:18 MARCELO PARGANINA DE QUEIROZ Alternativa Runners M (+)
646 3:43:19 JORGE EMIDIO DE OLIVEIRA Solange Aparecida M (+)
647 3:43:22 PAULO ROBERTO DE SOUSA Marcelo Camargo Treinamento M (+)
648 3:43:23 ZAVAM HENRIQUE M (+)
649 3:43:25 SIDNEY PINTO CORREIA JUNIOR Corredores Amigos M (+)
650 3:43:28 FABIO BARBI GABRIEL M (+)
651 3:43:29 RENE MARTINS MIGUEL Infinity M (+)
652 3:43:32 EDGARDO HERNAN BUENO Arroz De Festa Run M (+)
653 3:43:33 WASHINGTON DENES FREIRE CIRINO Carn M (+)
654 3:43:37 JOSE LEONARDO RIBEIRO NASCIMENTO Jymmys Lopes Team M (+)
655 3:43:37 RODRIGO BULZING DE SOUZA Acorja M (+)
656 3:43:37 JULIANO BARBARINI MACEIL Academia Mega Forma M (+)
657 3:43:37 JORGE SOARES DE OLIVEIRA Papa Leguas Shokante M (+)
658 3:43:38 PEDRO UBIRATAN DA COSTA VARGAS M (+)
659 3:43:46 MARCIO SILVA GERALDO M9 M (+)
660 3:43:47 ANA CLAUDIA FONSECA PIRES Manoel Corredor F (+)
661 3:43:54 WILSON HENRIQUE DUARTE GUERRA Caruaru Runners M (+)
662 3:43:57 FABRICIO ABDO SILVA Acorlaf M (+)
663 3:44:06 GLICIA BARBOSA DE MATTOS BRAZIL Rafinha Running F (+)
664 3:44:07 MARCELO PEREIRA DA SILVA Val Cabeleireiros M (+)
665 3:44:07 LUIZ CLAUDIO DIAS M (+)
666 3:44:08 EDUARDO GERALDO DELICIO M (+)
667 3:44:09 MARQUES HENRIQUE Ultrasporte M (+)
668 3:44:09 ARAKEL SHAPAZIAN JUNIOR Academia Unilus M (+)
669 3:44:12 GUIMARAES ROGERIO Solange Aparecida M (+)
670 3:44:17 HERBERTH NELSON BALBI SILVEIRA Ritmo Run M (+)
671 3:44:17 RODOLFO ELIAS SILVA Life Well M (+)
672 3:44:25 TIANE MARCARINI PINTO Ultra Sports F (+)
673 3:44:25 ORTIZ GUSTAVO M (+)
674 3:44:25 JOHANLEMBERG FERREIRA DE ALMEIDA Severiano Running Team M (+)
675 3:44:26 LEONARDO DE PEREIRA BINDA Equipe Limiar M (+)
676 3:44:37 LUIZ RAPHAEL ROCHA Crazy Ducks Triatholon Team M (+)
677 3:44:37 HORACIO SILVA SUAREZ Keep Running Punta Del Este M (+)
678 3:44:43 FLAVIO ABREU DE ANDRADE Fame M (+)
679 3:44:46 MA ELBERT M (+)
680 3:44:49 JOSE RICARDO FILGUEIRAS Solange Aparecida M (+)
681 3:44:52 ALEXANDRE DE ANDRADE DINIZ Diniz Runners M (+)
682 3:44:52 ALBERTO BOGLIOLO SIRIHAL Cia Athletica M (+)
683 3:44:53 CASTRO VANDER Lobo Assessoria M (+)
684 3:45:02 ADMILSON SANTOS DE JESUS Corredores Amigos M (+)
685 3:45:02 JOSIANO ANTONIO Rio Saude Online M (+)
686 3:45:03 FAVIANO JULIAN M (+)
687 3:45:04 LUIS CARLOS DA ROCHA E SILVA Pro Ribeiro M (+)
688 3:45:04 JOSE LUIZ FERNANDES Vo2 Adventure M (+)
689 3:45:04 MARCOS VINICIUS RODRIGUES OLIVEIRA Imperatriz Running M (+)
690 3:45:06 PIETRO AYRES PUPPIN Rafinha Running M (+)
691 3:45:11 JOSE HENRIQUE DE OLIVEIRA LOBO Guilherme Gil M (+)
692 3:45:16 JAIRO PEREIRA DOS SANTOS Angra Runners M (+)
693 3:45:16 SANTOS EVERTON Acai Tribomix M (+)
694 3:45:21 AMANDA FABRICIA SALES MEDEIROS TRAVASSOS F (+)
695 3:45:22 MARCOS AURELIO TRECE BARBOSA Correndo Juntos M (+)
696 3:45:28 VIANNA RAFAEL Rafinha Running M (+)
697 3:45:31 JULIO CESAR GOMES DA SILVA Pace Suicida M (+)
698 3:45:32 FERNANDO DOS SANTOS DANTAS GONCALEZ Seguidores De Fidipides M (+)
699 3:45:32 DOS SANTOS JORGE Up Sports M (+)
700 3:45:33 ALEXANDRO LUCAS DE ALMEIDA Bope M (+)
701 3:45:33 ZORAIA ROCHA MAGALHAES GOMES Minas Tenis Clube F (+)
702 3:45:45 ANTONIO CARLOS FERREIRA TAVARES FILHO Jc Sport Team M (+)
703 3:45:46 ANDRE FERREIRA DA SILVA Perdao Team M (+)
704 3:45:51 MARCUS VINICIUS CARDOSO DA COSTA Ml Mix Run M (+)
705 3:45:54 JULIO CESAR MACIEL RAMUNDO Filhos Do Vento M (+)
706 3:45:54 MARCIA GORETTI ALCANTARA PEREIRA ARRUDA Zona Alvo F (+)
707 3:45:54 MARCIO FRANCISCO RAMOS Aruja - Sp M (+)
708 3:45:54 GOMES DORIVALDO Solange Aparecida M (+)
709 3:45:56 RIGGO GUILHERME Aerobica M (+)
710 3:45:58 JULIO CESAR FERNANDES Equipe Legrand M (+)
711 3:46:01 LEANDRO DE CARVALHO VASQUES Folego Zero M (+)
712 3:46:06 YULO BARROS MONTEIRO Eduardo Filho M (+)
713 3:46:10 FRANCISCO JAMMAL SIMAO DE ALMEIDA Mt Fit Run M (+)
714 3:46:11 VAN IERSEL JOHANNES M (+)
715 3:46:16 JOSE ANTONIO DA CONCEICAO M (+)
716 3:46:21 GUARNIERI RICARDO Ff Sports M (+)
717 3:46:22 EVANDRO RICARDO HERMNES Folego Zero M (+)
718 3:46:23 ALESSANDRO DIEGO DEOLINDO DE OLIVEIRA E-7 Runners M (+)
719 3:46:24 ALEXANDER MAGALHAES DA HORA Start M (+)
720 3:46:24 FEITOSA ARMANDO Sul Carioca M (+)
721 3:46:25 FREDERICO MATTAR GAMA TERRA Triple M (+)
722 3:46:25 CARLOS JOSE DE OLIVEIRA PINTO Aafa M (+)
723 3:46:27 MARINHO JOAO Shosholoza Kia Ora M (+)
724 3:46:32 REIS TIAGO Grau Tecnico - Corrida Carreirinha M (+)
725 3:46:33 ALEXANDRA GUERRA DE OLIVEIRA GARUFE F (+)
726 3:46:36 ANTONIO CARLOS DA SILVA M (+)
727 3:46:36 RAMON DINIZ DA COSTA Defaveri Runners M (+)
728 3:46:39 ALEXANDRE LINGUANOTO SILVEIRA Quark Sports M (+)
729 3:46:39 MARILIA ZUZA DE LUNA Esporte Livre Saude F (+)
730 3:46:43 CARLOS ANDRE NUNES DA ROCHA M (+)
731 3:46:47 JEFFERSON GUSTAVO ROSETTO M (+)
732 3:46:48 ELOISA HELENA DE SOUZA MENDES Murakami Team F (+)
733 3:46:48 MESSIAS ROSA DE OLIVEIRA Hf Treinamento Esportivo M (+)
734 3:46:50 ALEXANDRE FARIA ROCHA M (+)
735 3:46:52 VALLE RAFAEL Fox Assessoria Esportiva M (+)
736 3:46:55 JACKSON LAZARO RODRIGUES SILVA Runnrers Da Vila M (+)
737 3:46:57 LUCIANO XAMBRE HENRIQUE Runners Rio M (+)
738 3:47:00 JEFFERSON DE AQUINO FERNANDES Vem Comigo M (+)
739 3:47:01 FILLIPPE VITAL DE SOUSA GUEDES Os Megas M (+)
740 3:47:01 FILIPE MARTINS NOVELLO Walter Tuche M (+)
741 3:47:02 FABRICIO BRAGA DA SILVA Velox M (+)
742 3:47:04 SERGIO FONSECA DA SILVA M (+)
743 3:47:04 FERNANDO DUCCINI BRITO Academia Formas M (+)
744 3:47:05 HELIO BORGES DE LIMA Sup. Alvorada M (+)
745 3:47:09 MARIANO JORGE BUSSO M (+)
746 3:47:10 FREDERICO JORGE DE M MELO Solange Aparecida M (+)
747 3:47:11 JOAO NUNES GONCALVES Acores M (+)
748 3:47:17 MARCELO IGLESIAS SALINAS M (+)
749 3:47:17 STIVALA ADAM - M (+)
750 3:47:19 EMIDIO PERES MARTINS NETO Nucleo Salutem M (+)
751 3:47:19 BRITO AUGUSTO Acorja Pernambuco M (+)
752 3:47:22 ALVES ALEXSANDRO Equipe Legrand M (+)
753 3:47:22 WANDERSON DA COSTA CASTRO M (+)
754 3:47:23 MARCIO LEMOS NOGUEIRA Equipe Legrand M (+)
755 3:47:23 ALOISIO TEIXEIRA MACHADO Aloing M (+)
756 3:47:26 ANDREA CABRAL ANDRADE LUCHINI F (+)
757 3:47:28 CARRARA RICARDO Danilo Faria M (+)
758 3:47:29 CARLOS JOAO Equipe 14 Bis M (+)
759 3:47:29 REIS ALVARO Chao Do Aterro M (+)
760 3:47:30 JULIO CESAR MENDES DE CASTRO Loucos Que Usam Tenis M (+)
761 3:47:30 ALEX AURINO DA SILVA PAULINO Casa Do Corredor M (+)
762 3:47:31 FACHIN RICARDO Fh Reds M (+)
763 3:47:31 ERICH CHRISTIANO MADRUGA DE MELO Zksport M (+)
764 3:47:33 BENEDITO PEDRO DA SILVA W1nner Sigmatec M (+)
765 3:47:35 PARAGUAI ENDIL Solange Aparecida M (+)
766 3:47:37 FRANCISCO LAESIO RODRIGUES GOMES M (+)
767 3:47:37 MANOEL NAZARENO GONCALVES DE ARAUJO Ascof M (+)
768 3:47:38 JARDEL DE MOURA OLIVEIRA Pe Carioca M (+)
769 3:47:40 VALNIR DE ANDRADE BASTOS JUNIOR Start M (+)
770 3:47:41 SERGIO PADILHA MACHADO Rm Team M (+)
771 3:47:42 PAMELA SIQUEIRA STEIN Manocchio Team F (+)
772 3:47:44 RODRIGO LEMOS DE LIMA Facerunners M (+)
773 3:47:47 NADAIS ANDRE Lobo Assessoria Esportiva M (+)
774 3:47:52 GIL SANTOS DO NASCIMENTO Triacao M (+)
775 3:47:53 DENER LIZOT RECH Danivist Running M (+)
776 3:47:55 IGOR SATYRO COELHO M (+)
777 3:47:58 JANETE GOMES DO VALE Poupex Bruno Nascimento F (+)
778 3:48:00 ALVES HEITOR Marcia Ferreira M (+)
779 3:48:06 HUDSON PONTES DA SILVA Time Anderson Souza M (+)
780 3:48:06 MARCOS LAZARO AVELLAR CHAVES Hf Treinamento Esportivo M (+)
781 3:48:08 MARIA AUGUSTA GOMES DA SILVA TEMES F (+)
782 3:48:10 PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA Rf Falsarella M (+)
783 3:48:17 RODRIGO RAMOS ARAUJO Elite Multiesportess M (+)
784 3:48:17 JAIME AVELINO NETO M (+)
785 3:48:22 PAULO CESAR FABRICIO RASPANTINI Clube Pirassununga M (+)
786 3:48:26 FABIO OLIVEIRA ALENCAR Timar M (+)
787 3:48:26 MARIA ROSILENE ANDRE MARQUES Arpam F (+)
788 3:48:26 FRANCISCO CARLOS DE OLIVEIRA JUNIOR M (+)
789 3:48:27 APUD RUBEN Ccc M (+)
790 3:48:28 MARCIO RESENDE DE CARVALHO Equipe Runners M (+)
791 3:48:34 CHRISTIAN DE OLIVEIRA MARIANI Movimenta Consultoria Desportiva M (+)
792 3:48:34 GUSTAVO DE CAMPOS URA Gura Team M (+)
793 3:48:37 GONZALO JESUS VAZQUEZ Atletas Del Monte M (+)
794 3:48:39 ROBERTO ASTHINE CORREA Aerobica M (+)
795 3:48:48 PEDRO PAULO DUARTE DE SOUZA Solange Aparecida M (+)
796 3:48:49 NILTON CARLOS DO AMARAL Corredores Amigos M (+)
797 3:48:51 JOSE LUIS DA SILVA NASCIMENTO Rubens Gabriel Ruela Jfmg M (+)
798 3:48:52 BENEDETICH DIEGO LUIS Arroz De Festa Run M (+)
799 3:48:53 BRUNO LIMA BARBOSA Running4life M (+)
800 3:48:54 ROBSON BORGES TABELIAO Reciclados Por Corrida M (+)
801 3:49:04 LEONARDO FERREIRA DE MORAIS B2 Running M (+)
802 3:49:04 FELIPE EDUARDO TEIXEIRA DIAS M (+)
803 3:49:05 VICENTE ROSANGELA Alle Retour F (+)
804 3:49:07 FABIO SHIGUEO MITSUMORI Nike Corre Sp M (+)
805 3:49:09 CHRISTIAN HILTON OLIVEIRA ROSA Runners M (+)
806 3:49:09 JOSE ALCIDES ALVES GUIMARAES Grupo Eu Quero Correr M (+)
807 3:49:10 EDUARDO FREDERICO CAMPOS SILVA Antilope M (+)
808 3:49:10 ANTONIO AUGUSTO DE OLIVEIRA Runners Rio M (+)
809 3:49:10 CARLOS ERNESTO MENDES DOS SANTOS Fisico Radio Team M (+)
810 3:49:10 LUCIANO FURTINI CARDOSO M (+)
811 3:49:11 JOHN PETER SPEAR KING Academia Corpo Laser M (+)
812 3:49:13 FABIO JOSE BAGETTI DE LIMA Cormene M (+)
813 3:49:14 ELIE RENE LOUIS LANDREAU M (+)
814 3:49:21 MAICON RENATO WILLERS Mocoto Runners M (+)
815 3:49:23 BARBOZA BRENO Ascof M (+)
816 3:49:24 LUIZ HENRIQUE SILVEIRA Guana Trainer M (+)
817 3:49:31 LEONARDO DE CARVALHO SANTOS Mv Runners Brasil M (+)
818 3:49:31 CARLOS CEZAR PEREIRA DIAS Fast Corredores M (+)
819 3:49:31 ROMULO DA SILVA CAMPOS Solange Aparecida M (+)
820 3:49:32 CARLOS JOSE DOS SANTOS M (+)
821 3:49:41 ROBERTO DIB BITTAR Runners Rio M (+)
822 3:49:45 DUARTE GUILHERME R5 Assessoria M (+)
823 3:49:47 VALTER VASCONCELOS FILHO Pacefit 5 Ways M (+)
824 3:49:51 ANDRE ESTEVES FONSECA FRANCO M (+)
825 3:49:51 JOSE RIVAILSON F SILVA Toscano M (+)
826 3:50:01 ANDERSON CARVALHO MACIEL Fibra M (+)
827 3:50:01 CARLOS ALVES DO NASCIMENTO Abad M (+)
828 3:50:04 EIDER GOMES REBOUCAS Km Assessoria M (+)
829 3:50:05 DJALMA DE ARAUJO COSTA M (+)
830 3:50:06 ANDRE LUIS DURVAL DUARTE GUIMARAES Lordelo Running M (+)
831 3:50:07 VERGARA RENE Running Academy M (+)
832 3:50:10 LIVIA BUSTAMANTE DA ROCHA MENDES Br Esportes F (+)
833 3:50:11 FERNANDO BESERRA DA SILVA Logistica Ambiental ( Loga ) M (+)
834 3:50:16 SILVA RODRIGO M (+)
835 3:50:19 ANTONIO FERREIRA SANTOS NAJAR M (+)
836 3:50:22 PAULO DEZEN GAIOLLA Z Track M (+)
837 3:50:22 FABIANA DA SILVA CASTRO CAMPOS Vidativa F (+)
838 3:50:26 MAURICIO ROSAL SEIXAS DA SILVA Ponto Corrido M (+)
839 3:50:27 THIAGO AUGUSTO PEREIRA Bombeiro Atleta M (+)
840 3:50:30 MARCELO DE AZEVEDO MOREIRA Ds Treiner Assessoria Esportiva M (+)
841 3:50:32 ANDRE LUIZ MAYWORM Folego Zero M (+)
842 3:50:34 JOSE DA SILVA NETO Jabaspot M (+)
843 3:50:34 DA SILVA DIMAS Os Cacas Corridas M (+)
844 3:50:35 IVAN DA SILVA PENA Grupo Eu Quero Correr M (+)
845 3:50:36 KAIO CESAR SALES TOZZI Runners M (+)
846 3:50:37 WALTER JAVIER RAMOS Arroz De Festa Run M (+)
847 3:50:38 FILIPE PORTO SILVA M (+)
848 3:50:38 ADILSON APARECIDO DE JESUS Rubens Gabriel Ruela Jfmg M (+)
849 3:50:40 DIEGO CARVALHO ALVES M (+)
850 3:50:45 VITOR PEREIRA JUNIOR Inthegra M (+)
851 3:50:46 SANDRO GONCALVES DA SILVA Pangares Do Trote M (+)
852 3:50:46 ANDERSON VICENTE DA COSTA News Runners M (+)
853 3:50:48 JOAO HENRIQUE GOMES DA SILVA Os Canelas De Ferro M (+)
854 3:50:49 LEONARDO SILVA HOLDERBAUM Folego Zero M (+)
855 3:50:54 TIAGO PARDINI RIBEIRO Superacao M (+)
856 3:50:54 EDUARDO REZENDE MACHADO Vidativa M (+)
857 3:51:00 BACHIR MARCELO Maximize M (+)
858 3:51:00 WELINGTON MIGUEL DA SILVA M (+)
859 3:51:03 GUILHERME BRANDAO DE SOUZA Poupex Bruno Nascimento M (+)
860 3:51:11 RAFAEL BLANCO SPEGIORIN Zksport M (+)
861 3:51:12 LUCAS HENRIQUE SANTOS DE SA M (+)
862 3:51:14 ALESSANDRO DE SOUZA CHAVES M (+)
863 3:51:15 ELIANE HITOMI HORII Ec Tavares F (+)
864 3:51:16 PAULO ROGERIO MIRANDA CORREIA Runners Connect M (+)
865 3:51:17 MARIA MADALENA COSTA SOUZA Geovani Braga F (+)
866 3:51:17 SUELY NASCIMENTO DE OLIVEIRA S A Consultoria Esportiva F (+)
867 3:51:18 VINICIUS DE MELLO SANTOS Tribus Adventure M (+)
868 3:51:21 ALEXANDRE SARAIVA DE OLIVEIRA GONCALVES Pintos Runners M (+)
869 3:51:22 LEONARDO DA ROCHA ANTUNES Solange Aparecida M (+)
870 3:51:22 RICARDO GUEDES GONCALVES Street Runners M (+)
871 3:51:24 RAPHAEL SCARIN BEZERRA Kmrunners M (+)
872 3:51:25 VICTOR MATTOSO MAIA NUNES Mitokondria M (+)
873 3:51:27 GILDSON ROSSINY DA ROCHA BARBOSA Steel Runners M (+)
874 3:51:31 DE SOUZA DOUGLAS Solange Aparecida M (+)
875 3:51:31 CARLOS HENRIQUE LIVIO DAIMOND Md Running M (+)
876 3:51:32 JURANI MATOS XAVIER Padoka M (+)
877 3:51:33 BAPTISTA ROSILENE F (+)
878 3:51:33 OLIVEIRA NUBIA Running Free Sg F (+)
879 3:51:35 MARCELO AFONSO DE ANDRADE Danone Runners M (+)
880 3:51:40 PABLO JAVIER PARMIGIANI CHOUCHANIAN N7 Running M (+)
881 3:51:43 LAURIA GABRIELA Rafael Peralva Assessoria Esportiva F (+)
882 3:51:44 FRANCISCO HAMILTON MELO JUNIOR Arroz De Festa Run M (+)
883 3:51:46 GUILHERME RIBEIRO GONCALVES Rfteam M (+)
884 3:51:49 GEDAIR SOARES DOS REIS Solange Aparecida M (+)
885 3:51:49 GUILHERME RENNO AZEVEDO Getrunning M (+)
886 3:51:49 JOEL DE AZEVEDO MEDEIROS Amantes Por Corrida De Rua M (+)
887 3:51:50 PEDRO AZEVEDO DA CUNHA M (+)
888 3:51:51 JOSIMAR LUIS PEREIRA DE LIMA Corpore Sano/recife M (+)
889 3:51:54 SEBASTIAO VALCIR DE ALMEIDA M (+)
890 3:51:54 FABIO JOSE LEONE Galleria Video M (+)
891 3:51:56 PAULO EDUARDO FREIRE ARAUJO Team P3 M (+)
892 3:52:00 JOSE JAVIER CONDE PUJAN M (+)
893 3:52:01 MERLINO HENRIQUE Fox M (+)
894 3:52:05 DANIEL LOUREIRO ARAUJO V-run M (+)
895 3:52:06 EDER BERTANTE CARDOSO Equipe Runners Rio M (+)
896 3:52:08 NEVES VANILSON Sub Elite Vanilson Neves / Amino Vital M (+)
897 3:52:08 ANTONIO FERNANDES ARRUDA Sub Elite Vanilson Neves / Amino Vital M (+)
898 3:52:09 JUDICE FELIPPE Morone M (+)
899 3:52:11 OZIRIS SCHEER ROSSA JUNIOR Lobo Assessoria Esportiva M (+)
900 3:52:14 ANDERSON CARVALHO SILVA Rubens Gabriel Ruela Jfmg M (+)
901 3:52:16 JACILENE FERREIRA DE JESUS 100 Mimimi Running F (+)
902 3:52:16 DE SOUZA FLAVIO Runners Rio M (+)
903 3:52:19 ROSA SULAINE SILVA FARIAS Runners Rio M (+)
904 3:52:19 AMAURI PLOTEIXA DOS SANTOS JUNIOR Espirito Runner M (+)
905 3:52:22 RAMALHETE MARINA F (+)
906 3:52:23 CENTURION HORACIO M (+)
907 3:52:24 GABRIEL BRANDAO CORREIA M (+)
908 3:52:29 FLAVIO VOLPATO DA SILVA Ff Sports M (+)
909 3:52:32 JOSE TIMOTEO DA SILVA M (+)
910 3:52:35 ROBSON WILIANS GUELAO DE MENEZES R5 Assessoria M (+)
911 3:52:40 CELIO RODRIGUES SANTOS Street Runners M (+)
912 3:52:42 DANILO PEREIRA DA COSTA PRAZERES Triacao M (+)
913 3:52:51 LUIZ CARLOS PENA COUTO Act - Teresopolis M (+)
914 3:52:54 WYCHE GILBERT M (+)
915 3:52:59 VICTOR CAETANO PREUSS STHEL WARDI Corrida Urbana M (+)
916 3:53:04 GERSON SHINICHI KURAMOTO Lobo Assessoria M (+)
917 3:53:05 AUGUSTO CEZAR ARAUJO DOS SANTOS M (+)
918 3:53:07 LEANDRO DE OLIVEIRA SANTANA M (+)
919 3:53:08 SARA SUELI DE LIMA F (+)
920 3:53:08 MONICA TESTONI CARDOZO Care Oncologia F (+)
921 3:53:09 WAYAND THALES Aerobica M (+)
922 3:53:10 CYNTIA BARBARA TARRAFO CORREA News Runners F (+)
923 3:53:10 JULIO LUIS SCHNEIDER Mocoto Runners M (+)
924 3:53:18 TATIANA SILVA DE GOIS F (+)
925 3:53:18 JORGE OMAR ALVAREZ Ctt M (+)
926 3:53:20 WARLEY PAULO MAGALHAES Casa Do Corredor M (+)
927 3:53:21 FERREIRA JANIO Acorja M (+)
928 3:53:23 FABIO DA COSTA MOREIRA Walter Tuche M (+)
929 3:53:25 EDSON CLAUDIO NUNES SOUSA Triplaforma M (+)
930 3:53:26 CEZAR DIAS BASTOS M (+)
931 3:53:28 MAURICIO JOSE CARCAMO JARA M (+)
932 3:53:29 ANDRES CABALLERO MENY M (+)
933 3:53:33 ARMANDO GONCALVES LEITE Br Esportes M (+)
934 3:53:34 ANDRE PEREIRA DA SILVA Pe Na Tabua M (+)
935 3:53:37 JORGE LUIZ FERREIRA PONTES Runer Vila Miliotar M (+)
936 3:53:38 LEANDRO BARBOSA MUSSI M (+)
937 3:53:38 ANTONIO PEREIRA REBOUCAS JUNIOR Zona Alvo M (+)
938 3:53:41 BELTRAME ALESSANDRO Beltrame Assessoria M (+)
939 3:53:43 DA SILVA THIAGO Gaivota Run M (+)
940 3:53:45 GRAZIELLE RIBEIRO GOES Valdeci Elias F (+)
941 3:53:46 ANDRE SANTOS DE SIQUEIRA Filhos Do Vento M (+)
942 3:53:50 ELIMAR ROCHA DO CARMO M (+)
943 3:53:51 ADELVANIA BERNARDO CORREIA Clinica Mae/prosport/studio Pilates F (+)
944 3:53:52 RODRIGO VIANNA SANTOS Filhos Do Vento M (+)
945 3:53:56 FERRARI DIANA Iron Health Assessoria Esportiva F (+)
946 3:53:58 FRANCISCO VALTER DE OLIVEIRA MARTINS Contabilistas M (+)
947 3:53:59 KALINOWSKI SASCHA Mlmixrun M (+)
948 3:54:01 VINICIUS DORNELLAS CAMARGO Tri Designs M (+)
949 3:54:01 POPULO MICHEL Cia Athletica M (+)
950 3:54:03 PAULO SERGIO SOUZA RIBEIRO Vo2 Adventure M (+)
951 3:54:03 LUIS CLAUDIO COLLODETTI Corredores De Rua De Castelo-es M (+)
952 3:54:04 BELLAVITA JONATAN M (+)
953 3:54:04 JUAN MARTIN GIUSSI M (+)
954 3:54:06 MARCELO SILVA BATISTA Start Assessoria Esportiva M (+)
955 3:54:08 DEIWE PEREIRA FURTADO Canela De Cachorro Runners M (+)
956 3:54:10 CLAUDIO ALFREDO MOURA Pe Carioca M (+)
957 3:54:11 SAULO MAGALHAES NETO Os Megas M (+)
958 3:54:13 SILVA ALEM Tucherunners Assessoria Esportiva M (+)
959 3:54:14 DUARTE GUSTAVO Andre Villarinho M (+)
960 3:54:14 PABLO MICHELMANN SANCHEZ M (+)
961 3:54:15 WALMIR CRISTIANO S DOS SANTOS Acorja M (+)
962 3:54:16 ADRIANO DE ARAUJO SILVA Unimed Ativa M (+)
963 3:54:22 FABRICIO NETTO LOCHE Mega Sport Center M (+)
964 3:54:27 GERARDO EFRAIN QUIROGA SILVEYRA Ningu M (+)
965 3:54:28 BONIFACIO WILKERSON Daniel Oliveira Assessoria Esportiva. M (+)
966 3:54:29 LUCIANO PEREIRA RESIER Diana Cretaro Sports M (+)
967 3:54:29 ROMULO LUIS DA SILVA COSTA Equipe Bagaceiras M (+)
968 3:54:31 PATEK RENE (AUT) Emirates Airlines M (+)
969 3:54:31 YOSHIDA SHINGO M (+)
970 3:54:31 GUZMAN ALESSANDRO A.e. Alessandro Guzman M (+)
971 3:54:38 WELDER INACIO ABREU Ultra Sports M (+)
972 3:54:39 JOAO FRANCISCO PESSANHA DE SOUSA M (+)
973 3:54:40 LUIS CARLOS FORAO Phorun - Atibaia M (+)
974 3:54:44 RAFAEL COELHO DO CABO M (+)
975 3:54:44 JORGE ROSA MENDONCA Runners Rio M (+)
976 3:54:46 YGOR JOSE SANTOS GRACA GRACA Suricato Team M (+)
977 3:54:47 CASTRO RAULLISON M (+)
978 3:54:51 CARVALHO GUILHERME Franco Team M (+)
979 3:54:52 THIAGO MELLO MATARAZZO Nova Equipe/ Mirabunda / Jacas M (+)
980 3:54:54 ALACY DE ANDRADE JUNIOR Vo2 Adventure M (+)
981 3:54:59 LEONI DIAS SILVA Running4life M (+)
982 3:54:59 JOSE NATALINO NOGUEIRA M (+)
983 3:55:05 DOS SANTOS CRISTIANO Assessoria Esportiva E Paradesportiva Vi M (+)
984 3:55:07 ANTONIO GONCALVES DE OLIVEIRA NETO Zezinhomateriais/guaraclin M (+)
985 3:55:09 LEONARDO MATTOS SILVA Cia Dos Cavalos M (+)
986 3:55:12 VALE LEONARDO R4l M (+)
987 3:55:14 EBERVAL CANDIDO MARCELINO M (+)
988 3:55:17 BORSCHEID LUCAS Speed M (+)
989 3:55:18 FERNANDES LIPEE Vertical Pilates M (+)
990 3:55:18 MONICA DE OLIVEIRA SILVA Givaldo Triunfo Assessoria F (+)
991 3:55:20 JAMES ALFREDO MACEDO LEAL FILHO Triacao Assessoria Esportiva M (+)
992 3:55:22 OSVALDO VIEIRA DA SILVA M (+)
993 3:55:22 OLSEN JOHNAR Scana M (+)
994 3:55:24 FABIO VIEIRA DE PAULA Vlz Antiga Mais Velozes M (+)
995 3:55:24 CESAR FLEITAS XIMENES Ml Mix Run M (+)
996 3:55:24 HUMBERTO JOSE NUNES M (+)
997 3:55:25 MARIE KIKI Teo Esportes F (+)
998 3:55:28 KLADIS CONSTANTIN Lora Brasilia M (+)
999 3:55:28 ROBSON LUIZ MORELO Chiodi Run M (+)
1000 3:55:29 MARCELO MEDEIROS DE SOUZA Corredores Amigos M (+)
1001 3:55:29 FRANCISCO REBEL BARROS M (+)
1002 3:55:31 ALEXANDRE ELIEZER CARNEIRO MOREIRA Fox M (+)
1003 3:55:32 PABLO SEBASTIAN BARBOZA EGUREN Keep Running Punta Del Este M (+)
1004 3:55:34 DEBORA DOS REIS Solange Aparecida F (+)
1005 3:55:34 ANTONIO BEZERRA LINHARES NETO Korrida Maluka/cohabinal Fitness M (+)
1006 3:55:34 DIEGO DUDIMAN Suando A Camisa M (+)
1007 3:55:34 FABIANA FERREIRA DA SILVA Familia Runners F (+)
1008 3:55:38 LUCIANO DE ARAUJO ALVES M (+)
1009 3:55:39 BARTON CRYSTAL F (+)
1010 3:55:41 ANDRE M SANTANNA Runners Club M (+)
1011 3:55:45 DANIEL ALVES E MACIEL Guana Trainer M (+)
1012 3:55:48 THIAGO RIBEIRO E FREIRE Lauter Nogueira Sports M (+)
1013 3:55:49 MARCELO BALLABEN CARLONI Serginho Personal Running M (+)
1014 3:55:50 MORAIS EUSTAQUIO Travel Run M (+)
1015 3:55:51 SERGIO DIVINO RODRIGUES DIVINO RODRIGUES Gente Que Corre M (+)
1016 3:55:54 GUSTAVO HENRIQUE RIBEIRO M (+)
1017 3:55:55 CRISTIANO ZUIM CERQUEIRA M (+)
1018 3:55:55 CARLOS ALESSANDRO SIEBRA BOUCAS 2w Assessoria Esportiva M (+)
1019 3:55:56 BRUNO PECANHA NOGUEIRA Equipe Brt M (+)
1020 3:55:59 LEANDRO FERREIRA DOS SANTOS Solange Aparecida M (+)
1021 3:56:00 JOAO DEVANIR DANITA Corredores Amigos M (+)
1022 3:56:01 ANA THAISE SILVA DOS SANTOS Nucleo Aventura F (+)
1023 3:56:01 VAGNER NASCIMENTO JUNIOR Ml Mix Run M (+)
1024 3:56:01 VINICIUS DO NASCIMENTO RABELO Mevilela M (+)
1025 3:56:01 JOSE VICENTE SALES Salescaps M (+)
1026 3:56:04 KLEBER AUGUSTO NAKAHATI Ultraita M (+)
1027 3:56:05 EDESIO SOUZA SILVA Corredores De Fogo M (+)
1028 3:56:07 PEDRO FERNANDES AMBIEL PINHEIRO Pedro Ambiel M (+)
1029 3:56:08 DA SILVEIRA SAMUEL Cmteam M (+)
1030 3:56:08 WELLINGTON ALVES DA SILVA Run Fun Bh M (+)
1031 3:56:10 LEONARDO MENEZES DIAS Indoor Acessoria Esportiva M (+)
1032 3:56:12 WANDERLEI BARCELLOS SILVA M (+)
1033 3:56:21 FRANCISCO LEANDRO DO NASCIMENTO SOUSA Cangaco Running Team M (+)
1034 3:56:23 JORGE RICARDO Nova Equipe M (+)
1035 3:56:26 LUIZ HENRIQUE ALMEIDA SANTOS Academia Locatelli M (+)
1036 3:56:26 JONNY WILLIAN LUIZ ANDRADE CORREA M (+)
1037 3:56:30 PAULO ROBERTO BELLOTTI VARGAS Corredores De Rua De Castelo Es M (+)
1038 3:56:31 GUSTAVO DANIEL DELLO RUSSO Tolosa Corre Team M (+)
1039 3:56:32 MC COUBREY LEANDRO Tolosa Corre Team M (+)
1040 3:56:32 MEDEIROS GUILERME Lobo Assessoria M (+)
1041 3:56:34 ADAIR NIKOLAS M (+)
1042 3:56:35 EZEQUIEL XAVIER REZENDE Reciclados Por Corrida M (+)
1043 3:56:37 ULYSSES DINIZ DA CRUZ Corja Running M (+)
1044 3:56:38 JULIANI GRACIANO Solange Aparecida M (+)
1045 3:56:38 ELIANA DA SILVA REZENDE MENDES Maximize F (+)
1046 3:56:39 FERNANDO ANTONIO SEBASTIAO NETO Fibra M (+)
1047 3:56:41 FREITAS SERGIO My Runner M (+)
1048 3:56:42 SPIVAK MARCIO M (+)
1049 3:56:43 ISRAEL GOMES DE LEMOS BRITO M (+)
1050 3:56:44 RAFAEL COSME DE CARVALHO LEAL Envelhecer Com Saude Guanambi M (+)
1051 3:56:44 EDINILSON RIBEIRO DOS SANTOS Envelhecer Com Saude M (+)
1052 3:56:45 PAULO HENRIQUE FELIPE PENTEADO FERREIRA M (+)
1053 3:56:45 JULIO STRAUSS NEVES Lobo Assessoria M (+)
1054 3:56:47 SANTOS IGOR Walter Tuche Assessoria Esportiva M (+)
1055 3:56:47 VOLNEI FERREIRA DA SILVA Ad Movere M (+)
1056 3:56:48 MAGIOLI WILLIAM Body World M (+)
1057 3:56:49 AILSON ALMEIDA DOS SANTOS Poupex Bruno Nascimento M (+)
1058 3:56:50 ELIMAR DA SILVA LOURENCO M (+)
1059 3:56:50 LUCIANO PEDREIRA DA SILVA M (+)
1060 3:56:52 ALBERTO SANTOS FERREIRA Solange Aparecida M (+)
1061 3:56:53 VITOR FARIAS DA CRUZ Corre Atras M (+)
1062 3:56:53 MANOEL CAMPOS MOREIRA M (+)
1063 3:56:55 MARIO AMANCIO DE OLIVEIRA JUNIOR Unimed Minas M (+)
1064 3:56:55 REGIS RONCONE PINTO Casa Do Corredor M (+)
1065 3:57:01 ANTONIO COLUCCI Imprensa M (+)
1066 3:57:01 MARCUS VINICIUS BISPO Solange Aparecida M (+)
1067 3:57:03 THICIANE PEREIRA DA SILVA Renato Maia F (+)
1068 3:57:10 JOSE AMBROZIO DA PAIXAO FILHO Ascom Macae Rj M (+)
1069 3:57:11 CAPELLETTO RENATO M (+)
1070 3:57:15 HAGLER DAVID Solange Aparecida M (+)
1071 3:57:16 BALSAMO SANDOR Corredores Amigos M (+)
1072 3:57:17 HAROLDO QUEIROZ COSTA M (+)
1073 3:57:17 EILER ADAM M (+)
1074 3:57:17 ANTONIO AUGUSTO DE CARVALHO Equipe Bilu M (+)
1075 3:57:18 THIAGO BUENO CONSENTINO Rock Runners Itapetininga M (+)
1076 3:57:19 BRAGA CRISTIANE #runcrisbraga F (+)
1077 3:57:22 CRISTIANE MITI OSAKO Tropa Do Elito F (+)
1078 3:57:22 UBIRACY RUFINO REZENDE M (+)
1079 3:57:23 PAULO ALEXANDRE LUIZ M (+)
1080 3:57:25 ROBERTO HENRIQUE SPA PORTUGAL Aafa M (+)
1081 3:57:25 MAILDO BARROS DA SILVA Triativo Assessoria M (+)
1082 3:57:26 DANIEL DA COSTA FERNANDES FREITAS Fox Assessoria Esportiva M (+)
1083 3:57:26 PINHEIRO JULIO Sportv Personalite M (+)
1084 3:57:28 FRANCISCO ROGERIO ROSSI Nova Equipe M (+)
1085 3:57:29 FERNANDO JORGE Ultra Sports M (+)
1086 3:57:29 JOSIMARA SOMAQUI DA SILVA KATZ Ec Tavares F (+)
1087 3:57:31 SERGIO CRESPO COELHO DA SILVA PINTO Winners M (+)
1088 3:57:33 RONALDO LUIZ GMORCZIK Ff Team / So Por Hoje M (+)
1089 3:57:35 MICHEL MONTEIRO DE AGUIAR M (+)
1090 3:57:40 FABRICIO MAGALHAES DE SOUZA M9 Esportes M (+)
1091 3:57:49 SAMUEL ANGELO SAUERESSIG Mocoto Runners M (+)
1092 3:57:49 THADEU MELO SANTOS #teamthadeumelo M (+)
1093 3:57:51 LEANDRO SANTOS DE ANDRADE Chao Do Aterro M (+)
1094 3:57:51 DUARTE MARIO Streetrunners M (+)
1095 3:57:53 MARTIN LEOPOLDO MUSULIN M (+)
1096 3:57:58 LEGA ROBERTO Formula Atletica M (+)
1097 3:57:58 SEBASTIAO PEREIRA DOS SANTOS Bsb Parque M (+)
1098 3:58:01 LAGE THIAGO Solo Forever Run M (+)
1099 3:58:01 ELIANDRA GIL RAMALHO Assessoria Esportiva Vida Em Movimento F (+)
1100 3:58:02 CLODOMIR COSTA CRUZ V-run Team M (+)
1101 3:58:09 PEDRO HENRIQUE BRAGA MOREIRA LIMA Georun M (+)
1102 3:58:09 PATRICIA MARIA DA SILVA F (+)
1103 3:58:09 LEANDRO PEREIRA DE LIMA Defaveri Runners M (+)
1104 3:58:12 ALEXANDRE FURTADO SILVA Fadell Assessoria Esportiva M (+)
1105 3:58:13 CLEBER LUIZ FELIX DE ARAUJO M (+)
1106 3:58:14 LEANDRO FERREIRA DE ALMEIDA M (+)
1107 3:58:17 ALEXANDRE JOSE SOARES PEREIRA Dione D`agostini M (+)
1108 3:58:20 TANIA MARISA GARAY F (+)
1109 3:58:25 RODRIGO DA SILVA LIMA Folego Zero M (+)
1110 3:58:29 NELSON FERREIRA PINTO NETO Rissato M (+)
1111 3:58:33 FERNANDA DUARTE GOMES Acorrenor F (+)
1112 3:58:34 LUIZ GUSTAVO GOMES AMANCIO M (+)
1113 3:58:34 RUFO ALATA SUMA Rio Antigou M (+)
1114 3:58:34 BRUNO B SANTOS Acorrenor M (+)
1115 3:58:35 FELIPE MORAES DE OLIVEIRA Angra Runners M (+)
1116 3:58:35 ALEX DE BRITO DA SILVA Run Life M (+)
1117 3:58:38 LAUREANO RODRIGO Borderline Running Club M (+)
1118 3:58:39 KEDSON LOURA MENEZES Familia Runners M (+)
1119 3:58:44 LEONARDO ALMEIDA DA SILVA Inthegra M (+)
1120 3:58:45 ROBERTO SALGUES RODRIGUES Salgues M (+)
1121 3:58:46 EDUARDO ADOLF SCHOLZ COUTO Limiar M (+)
1122 3:58:47 FELIPE GUERRA DITADI Off Camber Bike Shop M (+)
1123 3:58:50 ALEXANDRE DE SOUZA ARRUDA Beltrame Assessoria M (+)
1124 3:58:51 ERICK DA SILVA AZEVEDO M (+)
1125 3:58:52 THIAGO JOSE RAMOS DE NAZARE Corpore Sano M (+)
1126 3:58:53 ALEX ANTONIO DA FONSECA Solange Aparecida M (+)
1127 3:58:53 PEREIRA RODOLFO Tallarida M (+)
1128 3:58:53 TELMA REGINA BRITO SANTOS F (+)
1129 3:58:56 MORGADO EDISSON JR M (+)
1130 3:58:58 SUELY ALVES GOMES F (+)
1131 3:59:00 ANTONIO DA SILVA LIMA M (+)
1132 3:59:00 CARLOS ANTONIO FERNANDES DA SILVA M (+)
1133 3:59:01 CLAYTON CRISTIAN RODRIGUES Bisteca Runners M (+)
1134 3:59:03 ZULMARA CLEIDE DOS SANTOS Pacer F (+)
1135 3:59:07 RINALDO BARBOSA LAGARES Md Running M (+)
1136 3:59:10 LUCIANO DE ABREU ESTEVAM Filhos Do Vento De Sao Thome Das Letras M (+)
1137 3:59:12 FIORI DANILO M (+)
1138 3:59:15 NECIA LOPES DA SILVA Givaldo Triunfo Assessoria F (+)
1139 3:59:18 LOPES RAPHAELA Tomtom F (+)
1140 3:59:21 GIL CHARDSON PEREIRA DA SILVA M (+)
1141 3:59:25 MARLON KELVYN Lessateam M (+)
1142 3:59:25 GIULIANA MARIA NOGUEIRA PEREIRA Milhas F (+)
1143 3:59:28 CLAUDIO DE LIMA ALMEIDA FILHO M (+)
1144 3:59:28 RODRIGUES ELIANE Assessoria Esportiva Leandro Negrucci F (+)
1145 3:59:29 RAIMUNDO LIMA SILVA Vo2 Adventure M (+)
1146 3:59:33 DOUGLAS MOSTRANGES ALVES Folego Zero M (+)
1147 3:59:34 ANDERSON DA SILVA DUTRA Aest Esporte M (+)
1148 3:59:35 NIVARDO NEPOMUCENO SOBRINHO M (+)
1149 3:59:37 CERQUEIRA MARCELO Ajk M (+)
1150 3:59:41 MAURICIO VIDAL SILVA DE ANDRADE Luciana Toscano M (+)
1151 3:59:41 RAFAEL SPLICHAL GONCALVES Equipe Sandro Castilho M (+)
1152 3:59:43 JOAO PAULO BERNARDO SILVA Bora Acessoris M (+)
1153 3:59:45 REGIS ANTONIO BERSANIN NIEDO Mf Racing / Ufa M (+)
1154 3:59:46 DOMINGOS INOCENCIO TORQUATO Torquato Team M (+)
1155 3:59:46 LUSENIA MEDEIROS MIRANDA DE OLIVEIRA Solange Aparecida F (+)
1156 3:59:47 SEBASTIAN ROSAS ROCCA M (+)
1157 3:59:48 VANICLEIDE DOS SANTOS LUKO Vo2 Adventure F (+)
1158 3:59:52 ALVAREDO MARCELO Ap Assessoria Esportiva M (+)
1159 3:59:53 CLAUDIA ANDREA VILLABOA BARBETTI Club De Corredores Corrientes F (+)
1160 3:59:54 SERGIO EDUARDO AMORA ABREU Zona Alvo M (+)
1161 3:59:55 STEFAN JOSE ANTONIO GOMES Fox Lima M (+)
1162 3:59:55 EDUARDO DOMINGOS DE LIMA M (+)
1163 3:59:55 HOMERO AZEVEDO DE MELO JUNIOR Korrida Maluka M (+)
1164 3:59:59 JOSE CARLOS SANTOS CELETE Hospicio Treinner M (+)
1165 4:00:00 PYTAGORAS LEAL FREITAS M (+)
1166 4:00:01 FELIPE TUDESCO R S SOUZA Fast Corredores/ Futura M (+)
1167 4:00:03 LUIZ HENRIQUE DE ALMEIDA COSTA Korrida Maluka / Noronha Sports M (+)
1168 4:00:06 JOSE ROBERTO DOS SANTOS MARINHO Velox M (+)
1169 4:00:09 JOSE RICARDO PEREIRA DE SOUSA Runners Da Lapa M (+)
1170 4:00:12 LUIS OSCAR CABRENA PENA Keep Running Punta Del Este M (+)
1171 4:00:14 OTERO RICARDO 4any1 M (+)
1172 4:00:14 HERMOGENES JOSUE GIUBERTI Eunarun M (+)
1173 4:00:16 ABREU MARCOS Fox Assessoria Esportiva M (+)
1174 4:00:17 LAPA MARCELO Doas Running M (+)
1175 4:00:17 RAIMUNDO MACEDO SANTOS FILHO Adriano Bastos Treinamento Esportivo M (+)
1176 4:00:17 BASTOS LUIZ M (+)
1177 4:00:18 JOSE WILMAR PATINO BALLESTEROS M (+)
1178 4:00:20 FABIANA GASPERAZZO BARBOSA L3triathlonteam F (+)
1179 4:00:20 CARLOS JOSE DA CRUZ Br 2 Assessoria M (+)
1180 4:00:21 RENATO DE BRITO MOREIRA DE ANDRADE Esquilo Sports M (+)
1181 4:00:21 RENATO ANTONIO BUENO M (+)
1182 4:00:22 ALEXANDER MAX MANRIQUEZ NUNEZ Km Running M (+)
1183 4:00:23 VAIO NICOLAS N M (+)
1184 4:00:24 SANDRO DE CASTRO TORRES Ed Sports M (+)
1185 4:00:24 FERNANDA MONTENEGRO DE CASTRO NOGUEIRA Casal 20 F (+)
1186 4:00:26 KAREN OLIVEIRA FONSECA R5 Assessoria F (+)
1187 4:00:29 EDINALDO DA SILVA SANTOS Grupo Eu Quero Correr M (+)
1188 4:00:30 NESTOR GUSTAVO FRANCISCONI Atletas Del Monte M (+)
1189 4:00:33 FRANCISCO LUIZ DE ABREU SANTOS Camila Galvao Assessoria M (+)
1190 4:00:34 FLAVIO DO VAL Canelas De Ferro M (+)
1191 4:00:34 MARCOS EVARISTO RIBEIRO GONDIM Marines M (+)
1192 4:00:35 VALMOR ALVES SANTANA Guana Trainer M (+)
1193 4:00:35 MANOEL DIONISIO DE LIMA SOBRINHO Odara Presentes M (+)
1194 4:00:36 RICK MOISES SANTOS DE OLIVEIRA M (+)
1195 4:00:41 SUANE GAVINHO SARDINHA F (+)
1196 4:00:42 FERNANDO HENRIQUE FERREIRA DE OLIVEIRA Baterasup M (+)
1197 4:00:42 WILLAMY MAMEDE DA SILVA DIAS M (+)
1198 4:00:43 MURILO SANTOS MELO Runners Rio M (+)
1199 4:00:44 LUIZ FELIPE MOURA Fef/unicamp-triathlon M (+)
1200 4:00:45 RONALDO LUIZ MARQUES Ufa Team M (+)
1201 4:00:46 WILSON EDSON DOS SANTOS Guerreiros Da Montanha M (+)
1202 4:00:47 SOARES RICHARD Equipe Limiar M (+)
1203 4:00:47 RICARDO ALBERTO FRAGA Rua Assessoria M (+)
1204 4:00:48 GUILHERME FIGUEIREDO FERRARI Teo Esportes M (+)
1205 4:00:48 DIOGO KOSMINSKY PROTASIO Vlz Antiga Mais Velozes M (+)
1206 4:00:48 AUCIMAR CORREA CARDOZO Time Gestao Esportiva M (+)
1207 4:00:49 ADRIANO DA SILVA FERRAZ Solange Aparecida M (+)
1208 4:00:50 SILVA FABIO M (+)
1209 4:00:54 JOSIEL CARRARO DE ANDRADE M (+)
1210 4:00:55 MARTIN SEBASTIAN SISTI Gym Center M (+)
1211 4:00:58 CARMEM CENIRA SOUZA ALMEIDA Mt Fit Run F (+)
1212 4:00:58 DASCAL ARIEL Rio Saude M (+)
1213 4:01:00 GIORDANIA GOMES CAMPOS Rl Stadium F (+)
1214 4:01:03 JOSE ELISIO FERREIRA JUNIOR Lopotras M (+)
1215 4:01:04 MARCOS BUENO BRANDAO DA PENHA M (+)
1216 4:01:05 MARCELO TELLES RIBEIRO Ml Mix Run M (+)
1217 4:01:08 RENAN MACHADO LIMA Triacao Fsa M (+)
1218 4:01:08 PAULO ROBERTO DE SOUZA FERREIRA Torres Trail Run M (+)
1219 4:01:09 EMILSON VANDERLEI KULMANN Mocoto Runners M (+)
1220 4:01:12 CRISTIANE REZENDE VIDEIRA Nova Equipe F (+)
1221 4:01:13 DE OLIVEIRA LUCAS M (+)
1222 4:01:13 FERNANDO ANTONIO GALVAO LISBOA Fgpar Incorporadora Emp Imob Ltda M (+)
1223 4:01:15 CARLOS ROBERTO GOMES LIMA R 21 Sports Podio Das Frutas M (+)
1224 4:01:15 CARLOS MARCEL VIANA GODINHO Gda Sul Do Estado M (+)
1225 4:01:16 SANDER LUCIANO Sander Running M (+)
1226 4:01:18 HUDSON DE SOUZA BATISTA Grupo Eu Quero Correr M (+)
1227 4:01:19 CARLOS RAFAEL MELO DOS SANTOS Caruaru Runnera M (+)
1228 4:01:19 SILVANIA FRANCISCA DA SILVA Health Team...campeao! F (+)
1229 4:01:22 WANDER WALLACE 2w Assessoria Esportiva M (+)
1230 4:01:22 FRANCISCO CARLOS SOUZA PAES Carlao M (+)
1231 4:01:23 MICHEL HENRIQUES SALGADO Pro Ribeiro M (+)
1232 4:01:24 ANDRE SEQUEIRA DE BRITO PEREIRA Velox Fitness M (+)
1233 4:01:26 MARCELA THULLER SOTTILE F (+)
1234 4:01:29 PAULO DE TARSO MATOS RIBEIRO Corredores Amigos M (+)
1235 4:01:33 HELEOMAR GARCIA DA SILVA Aest Esporte M (+)
1236 4:01:39 MAZZAROTTO RICARDO M (+)
1237 4:01:39 RITA DE CASSIA ARAUJO FERNANDES F (+)
1238 4:01:40 GIL ROBERTO MILACKI Corredores Do Bacacheri M (+)
1239 4:01:42 LUIZ AUGUSTO PINHEIRO DA SILVA La Carrera M (+)
1240 4:01:46 BRUNO VINICIUS VENTURA FERREIRA Psychorunners Nl M (+)
1241 4:01:47 MARCOS ROBERTO DOS SANTOS 100 Mimimi Running M (+)
1242 4:01:48 REINALDO JOSE DE ALMEIDA SALGADO Iate Clube De Brasilia M (+)
1243 4:01:49 HELIO PEDRO DOS SANTOS Speed M (+)
1244 4:01:51 BRUNO SANTANA BANDEIRA Atp Multiesportes M (+)
1245 4:01:52 BARTOLETTE RENATO Vb Runners M (+)
1246 4:01:52 MARCHINI GUSTAVO Ultra Esportes M (+)
1247 4:01:55 LUISA FERNANDES BOGEA NETTO Rio Saude Consultoria Esportiva 42+ F (+)
1248 4:01:56 DITTMANN MARIO Acessoo Saude - Curitiba M (+)
1249 4:01:59 GABRIEL LOURENCO FIDALGO Run E Fun M (+)
1250 4:02:00 JONATHAN NICOLAS MORELOS VEGA Morelos Vega M (+)
1251 4:02:01 SILVIA SVENSSON PAULINO Academia Planeta Corpo F (+)
1252 4:02:02 PAULO EDUARDO SILVA BRAGA Triativo M (+)
1253 4:02:02 INACIO JONI Leotte Runner M (+)
1254 4:02:03 EUGENIO PACELLI FERREIRA DIAS JUNIOR M (+)
1255 4:02:09 BRUNNO FREITAS GONZAGA Aest Esporte M (+)
1256 4:02:11 VITOR CORREIA LIMA FRANCA Evolua Multisports M (+)
1257 4:02:18 CARVALHO PAULO Vb Runners M (+)
1258 4:02:18 GETULIO TOMAZ SALGADO Deposito De Bebidas Shalon M (+)
1259 4:02:18 PEDRO MARTIN ERNESTO MASCARO M (+)
1260 4:02:19 RACHID SAMIR Galorunners M (+)
1261 4:02:21 JOAO ALMEIDA MARTINS Lauter Nogueira Sports M (+)
1262 4:02:26 EMERSON FONSECA DOS SANTOS M (+)
1263 4:02:26 ALEXANDRE CAMACHO PORTO M (+)
1264 4:02:27 WELDER ALEXANDRE FARIA M (+)
1265 4:02:29 SAMIR BASTOS SALVIO Ml Mix Run M (+)
1266 4:02:30 WANDERSON BARBOSA SANTOS Nao Tenho M (+)
1267 4:02:32 EDISON GOULART DO AMARANTE M (+)
1268 4:02:37 PAULO CESAR CEZATTE Cretovale/destemidos M (+)
1269 4:02:37 COUTINHO FERNANDO Gpcoaching M (+)
1270 4:02:44 VINICIUS JOSE PITTA HATAB Pace One M (+)
1271 4:02:46 ELMO LUIZ DA LUZ COSTA M (+)
1272 4:02:47 SOUZA GUILHERME M (+)
1273 4:02:47 PAOLA EVANGELINA BRAVO Arroz De Festa Run F (+)
1274 4:02:50 MAGALHAES LUCIA D-run F (+)
1275 4:02:51 RENE HIRONOBU HIGUCHI M (+)
1276 4:02:56 ALVARO FERNANDO DA C OLIVEIRA Walter Tuche M (+)
1277 4:02:59 GEOSMAR TEIXEIRA LEITE Nixon Fernandes M (+)
1278 4:03:00 JOSELINO ANTONIO SPERANDIO Aest Esporte M (+)
1279 4:03:01 ANDRE LUIZ CAROLINO DUARTE Equipe Help Trilhas M (+)
1280 4:03:05 ALESSANDRO MOREIRA CEOLHO M (+)
1281 4:03:07 MARCOS AURELIO BARBOSA Cia Atletica Sjc M (+)
1282 4:03:08 ANDRE TADEU DE FREITAS FERREIRA M (+)
1283 4:03:09 CLAUDIO DIAS SAMPAIO Star Runners Rio M (+)
1284 4:03:10 EMERSON BRUM TAVARES Miguel Sarkis M (+)
1285 4:03:11 MURIEL RIBEIRO ALVES M (+)
1286 4:03:11 RODRIGO DOS SANTOS GARCIA Start M (+)
1287 4:03:12 YONNET LUDOVIC M (+)
1288 4:03:12 ARY FERREIRA MENDES FILHO Morone Saude E Bem Estar M (+)
1289 4:03:14 ANDERSON OTAVIANO DA CRUZ Corredores Amigos M (+)
1290 4:03:22 SILVIO CESAR DA CONCEICAO M (+)
1291 4:03:22 ALESSANDRO MENDES DE MEDEIROS M (+)
1292 4:03:24 FREDERICO GOMES DE LEMOS SILVA Club De Corrida Planet M (+)
1293 4:03:24 JONAS HENRIQUE DA SILVA M (+)
1294 4:03:26 MARCELO LOURENCO DA CONCEICAO Iron Life Assessoria Esportiva M (+)
1295 4:03:27 VALDIR ALVES DA SILVA Iv Clima Aventura M (+)
1296 4:03:28 BITAR CAMILA Stark F (+)
1297 4:03:32 ANDERSON DE OLIVEIRA SILVA Runners Rio M (+)
1298 4:03:32 JESSE SANTANA DA SILVA M (+)
1299 4:03:36 CLAITON OLIVEIRA DE ARCHIRUSAL M (+)
1300 4:03:37 CARLOS BENTO BORGES Las Lenhas M (+)
1301 4:03:39 TAVARES CLEBER Tendencia Outdoor M (+)
1302 4:03:41 NEMI ELIAS Luciana Toscano M (+)
1303 4:03:41 ALEXANDRE DA SILVA DE ASSIS Rubens Gabriel Ruela Jfmg M (+)
1304 4:03:42 RODRIGO DA SILVA CAMPOS Fitness Truck Jf M (+)
1305 4:03:43 JULIANA JOB DE OLIVEIRA Acorja F (+)
1306 4:03:45 CASSIA DA PENHA PAES BENDASSOLI Megasteel F (+)
1307 4:03:46 MARINHO CLAUDIO Psyc Family Runner M (+)
1308 4:03:48 PINHO LIVIAN F (+)
1309 4:03:50 RAFAEL JULIANO NOGUEIRA DE FREITAS Turismo Sob Medida M (+)
1310 4:03:51 JOAO DE JESUS GONCALVES SANCHES Os Setas M (+)
1311 4:03:51 AMILCAR LOURENCO DE ALMEIDA FILHO Acoruja M (+)
1312 4:03:53 CAIO MARCIO DA SILVA MOURA Nova Muv 365 M (+)
1313 4:03:53 JOSE LUCIO DE SA LANZILLOTI Auge Do Carmo M (+)
1314 4:03:57 FRANCISCO FEITOSA DA FONSECA Copa M (+)
1315 4:03:58 MARCIO HENRIQUE MARINE Clube Araraquarense M (+)
1316 4:04:01 MONICA NASCIMENTO AFONSO Monica Afonso F (+)
1317 4:04:01 MATHEUS LOPES DELLA COLETTA Fdc M (+)
1318 4:04:01 AROLDO JOSE AIRES DA CRUS Start M (+)
1319 4:04:02 LETICIA MORO BACKES Nao Possui F (+)
1320 4:04:02 LUIZ EDUARDO TORRES PERRY Socorromaratona M (+)
1321 4:04:03 BELTRAN GUSTAVO Birds Team M (+)
1322 4:04:08 GEORGE AUGUSTO CORREA DA SILVA Corredores Amigos M (+)
1323 4:04:09 TEIXEIRA EDILSON Melhor Mercado M (+)
1324 4:04:12 MARTINS JOALLYSSON Steel Runners M (+)
1325 4:04:13 TRIGUEIRO CHRISTOPHER Stirunner M (+)
1326 4:04:13 TADEU GUILHERME Guana Trainer M (+)
1327 4:04:13 JULIO CESAR BARBOSA M (+)
1328 4:04:15 JOAO PAULO RIBEIRO EVARISTO Solange Aparecida M (+)
1329 4:04:15 DAVI MARCOS VIEIRA LIMA M (+)
1330 4:04:16 TIAGO FRANCO EMERICH DE ANDRADE Nuts M (+)
1331 4:04:19 SEIXAS MONICA Filhos Do Vento F (+)
1332 4:04:19 EDIMILSON DE SOUSA SAMPAIO Giramundo Grupo De Corrida M (+)
1333 4:04:22 AUCENI BORGE DA COSTA Danilo Faria F (+)
1334 4:04:24 RENATO NEVARES GALVAO Corpore Sano M (+)
1335 4:04:26 THIAGO TORQUATO PEREIRA DOS SANTOS Esquilosportsclub M (+)
1336 4:04:27 VICTOR TEODORO DE MELO SANCHES Poupex Bruno Nascimento M (+)
1337 4:04:27 LILIAN PINTO FERREIRA Solange Aparecida F (+)
1338 4:04:28 AQUINO JAVIER M (+)
1339 4:04:31 LEPORAGE RAFAEL M (+)
1340 4:04:31 WELLINGTON DA SILVA SAMPAIO Start M (+)
1341 4:04:32 CLEIDINEY FERREIRA BUENO Runners Rio M (+)
1342 4:04:34 REINALDO JOSE NETO Runners Friends M (+)
1343 4:04:36 LIMA EDMILSON Limas-ascof M (+)
1344 4:04:39 MARIA DO SOCORRO 100 Mimimi Running F (+)
1345 4:04:41 BENIA SELMA Nelson Evencio F (+)
1346 4:04:43 REGINALDO DA SILVA AMORIM M (+)
1347 4:04:44 CARLA MARCELE MELO SANTOS VIEIRA Bira Paim F (+)
1348 4:04:47 CARRION FRANCO M (+)
1349 4:04:55 JOAO PEDRO DE MELLO FORLANI M (+)
1350 4:04:57 JOANA FAISSAL DE CARVALHO Movimento Criativo F (+)
1351 4:04:57 ALEX CONTI VANDERLEI Valdeci Elias M (+)
1352 4:04:58 HELENICE DA SILVA BARBOZA Runners F (+)
1353 4:04:59 LEDA MARIA CURRIEL MANZOLI Mt Fit Run F (+)
1354 4:04:59 SILVEIRA LUCIANA Treinar F (+)
1355 4:05:00 JORGE ANTONIO MATTOS Pe Duro M (+)
1356 4:05:00 ARTHUR AUREO PINTO CAMARGO NETO Milhas M (+)
1357 4:05:02 JANIO ALVES DA SILVA Speed Uai M (+)
1358 4:05:04 MARCOS VENICIOS RAMOS LIMA M (+)
1359 4:05:04 NUNES HUGO Velox M (+)
1360 4:05:06 JOAO LUIS BENATTO TORRES M (+)
1361 4:05:06 JOAO CARLOS DE LIMA JUNIOR Givaldo Triunfo Assessoria M (+)
1362 4:05:06 WILLIAM RAIMUNDO DE SOUZA NETO Coach Eduardo Fiiho M (+)
1363 4:05:07 GUSTAVO MALZONI MACHADO GOMES Runners Rio M (+)
1364 4:05:07 DALMAGRO TIAGO M (+)
1365 4:05:09 MATOS FABRICIO Os Canelas De Ferro M (+)
1366 4:05:10 LUIS ALBERTO GRISOLIA GONCALVES Reciclados Por Corrida M (+)
1367 4:05:14 EDSON LUCIANO FERNANDES OLIVEIRA M (+)
1368 4:05:15 ELIANDRO DE JESUS GORSKI Alle Retour M (+)
1369 4:05:15 JORGE VINICIUS HAIDER Rubens Gabriel Ruela Jfmg M (+)
1370 4:05:18 LUCIANO RABELO DA COSTA PINTO M (+)
1371 4:05:22 ISRAEL TERESSAN JUNIOR Iserben M (+)
1372 4:05:22 LEANDRO ROQUINI DIAS Grupo Eu Quero Correr M (+)
1373 4:05:24 WILLIAM CARLOS ALVES SANTANA Ritmo Run M (+)
1374 4:05:24 EDUARDO DE REZENDE CLAUDIA Chao Do Gericino M (+)
1375 4:05:26 MARCO VINICIUS DE OLIVEIRA Canelas Cansadas M (+)
1376 4:05:27 JOAO EDISON BORSETO M (+)
1377 4:05:29 LUIS ANDRE DA SILVA NUNES Mocoto Runners M (+)
1378 4:05:30 LUIZ CLAUDIO DE LEMOS TAVARES Danivist Running M (+)
1379 4:05:31 ORESTES LOPES SIQUEIRA JUNIOR Solange Aparecida M (+)
1380 4:05:31 ANA CAROLINA GOMES DE CARVALHO BARBOZA Tatiana Vasconcelos Nutricao Esportiva F (+)
1381 4:05:32 EDSON GOMES DA SILVA JUNIOR Assessoria Fast Runners M (+)
1382 4:05:33 REGINALDO CUNHA TORRES QUINTANILHA Start M (+)
1383 4:05:34 JORGE TEIXEIRA DA SILVA Cepefundao M (+)
1384 4:05:35 LIEVERSON FERREIRA DA SILVA Solange Aparecida M (+)
1385 4:05:35 JACQUELINE DOMINGUES TIBURCIO Hf Treinamento Esportivo F (+)
1386 4:05:36 LUIS ANTONIO BRASIL KOWADA Lourega M (+)
1387 4:05:36 MARCIO APARECIDO GHIDELLI Ebenezer M (+)
1388 4:05:40 MAZZELLI BRUNA Equipe Enjoy F (+)
1389 4:05:41 WELLINGTON NOGUEIRA AMARANTE Jaime Madureira M (+)
1390 4:05:41 WANDER JOSE WANDERCLAN GONCALVES CHAVES Zona Alvo M (+)
1391 4:05:42 FERNANDO MARTIN TARRIO M (+)
1392 4:05:43 BRUNO LEITE SIMONETTI Goonies Running Team M (+)
1393 4:05:45 ROGERIO FRIAS A OLIVEIRA 4any1 M (+)
1394 4:05:46 MIAN HUMBERTO Multiesportiva M (+)
1395 4:05:50 REGINALDO GOMES DE JESUS PRAXEDES Runners Rio M (+)
1396 4:05:51 ERNESTO DE LIMA GIL Exercito Brasileiro M (+)
1397 4:05:52 MAGGESSI SERGIO Md Runners M (+)
1398 4:05:54 DANIEL M GARRIDO M (+)
1399 4:05:54 COELHO RENATO Md Runners M (+)
1400 4:05:54 FABIO WILLIAM MOTA ROCHA Solange Aparecida M (+)
1401 4:05:54 MARIO SANTANA DOS SANTOS Appai M (+)
1402 4:05:55 KOMURA VIVIANE Reciclados Por Corrida F (+)
1403 4:05:58 RONALDO ALVES DE FREITAS Melquiades Running M (+)
1404 4:05:58 CAROLI CARLOS 100 Mimimi Running M (+)
1405 4:05:59 SERGIO LUIS FRANCISCO DA SILVA Zimbora M (+)
1406 4:06:06 GUILHERME MARQUES DOS REIS Filhos Do Vento M (+)
1407 4:06:06 MARCELO SIDNEY GONCALVES Coxa Runners M (+)
1408 4:06:07 JULIAN CHRISTOPHER MAX V DUFFEL Start M (+)
1409 4:06:09 FELIPE CHAGAS DE ABREU Solange Aparecida M (+)
1410 4:06:10 EMANOEL LOBO QUEIROZ Rr Trainer M (+)
1411 4:06:11 ANDERSON ASSIS MATHIAS Inthegra M (+)
1412 4:06:11 ALAN THOMAZ BARBOSA JUNIOR M (+)
1413 4:06:13 ELVIS MAGNO DA SILVA LEITAO Reciclados Por Corrida M (+)
1414 4:06:15 MARCOS JOSE FARIAS MAGALHAES M (+)
1415 4:06:17 FERNANDA RAMOS SOUTO MAIOR Milhas F (+)
1416 4:06:21 MIGUEL ANDRADE PIMENTEL R5 Assessoria M (+)
1417 4:06:25 BERGESIO DANIEL ALEJANDRO Tolosa Corre Team M (+)
1418 4:06:25 DIMITRIUS REIS DE CASTILHO Rua M (+)
1419 4:06:26 JUAN FRANCISCO MEDINA Jaiteba Running M (+)
1420 4:06:29 MARIA AMELIA GOMES Corrida Assessoria Esportiva F (+)
1421 4:06:31 MAYKEL FERREIRA RIBEIRO R5 Assessoria M (+)
1422 4:06:32 MICCICHELLI SERGIO Light M (+)
1423 4:06:32 SANTANA ROBERTO Walter Tuche Assessoria Esportiva M (+)
1424 4:06:33 MARCIO BASTOS LOPES Juiz De Fora M (+)
1425 4:06:35 MONACO ARTHUR Solange Aparecida M (+)
1426 4:06:35 RENATO RAGAZZI GERALDO Speed M (+)
1427 4:06:36 COLZATO NIVALDO Pedrock Runners - Pedreira M (+)
1428 4:06:36 CESAR AUGUSTO DE MOURA Limiar M (+)
1429 4:06:37 GLAUCIO RIANI CAMPOS M (+)
1430 4:06:40 DIEGO MORAIS DUARTE Runners Rio M (+)
1431 4:06:40 RONALDO PACIFICO XAVIER DA SILVA Zona Alvo Assessoria Esportiva M (+)
1432 4:06:41 GLORIA LHISLEY SANTANA NEVES Runners Rio M (+)
1433 4:06:41 ALEX CELESTINO DE OLIVEIRA Solange Aparecida M (+)
1434 4:06:44 MICHELLE MARQUES MAZZONI F (+)
1435 4:06:46 PAULO ROBERTO DEGAN DA SILVA Runners Rio M (+)
1436 4:06:46 FABRICIO DO NASCIMENTO Andre Cavalcanti Assessoria M (+)
1437 4:06:47 FABIANA MAGALHAS DOS SANTOS F (+)
1438 4:06:48 ALICK VERNAY DA SILVA COSTA Saude Performance F (+)
1439 4:06:49 GABRIEL SIMOES GADELHA Km Assessoria Esportiva M (+)
1440 4:06:51 JOSE SIOMAR SANTANA ALVES Peformance Bahia M (+)
1441 4:06:51 JULIO CESAR RODRIGUES Rock Runners Itapetininga M (+)
1442 4:06:51 DIEGO RAFAEL ASSUNCAO LESSA Solange Aparecida M (+)
1443 4:06:52 MARTIN ALEJANDRO TURIENZO M (+)
1444 4:06:52 MARCELLO RIBEIRO MONTE SANTO Celio Lobato M (+)
1445 4:06:52 FABRICIO CUNHA DA SILVA Cf Recreio Runners M (+)
1446 4:06:55 TIAGO DE SOUZA SILVA Suando A Camisa M (+)
1447 4:06:58 GUSTAVO HENRIQUE DINIZ PIMENTEL Equipe Legrand M (+)
1448 4:06:58 DENNIS RODRIGUES DA SILVA Adriano Bastos M (+)
1449 4:06:58 JOAO BATISTA SANTOS FILHO Os Talentos M (+)
1450 4:07:00 NISHIO FABRICIO Corredores Do Fogo M (+)
1451 4:07:01 DANIEL JORGE MONTEIRO LIMA BARREIROS Dansports M (+)
1452 4:07:03 PABLO DELGADO SALAZAR M (+)
1453 4:07:03 MARCELO HENRIQUE FRANCO DE MAGALHAES Chao Do Aterro M (+)
1454 4:07:04 MICHELLE SALES DE MORAES Lobo Assessoria F (+)
1455 4:07:06 MINELE JUNIOR Lobo Assessoria M (+)
1456 4:07:07 ALEXANDRE RODRIGUES DA SILVA M (+)
1457 4:07:08 GILBERTO COMARU PASQUALOTTO Travel Run M (+)
1458 4:07:09 ESIO LUIZ PEREIRA M (+)
1459 4:07:14 ALEXANDRO DUARTE PEREIRA Luiz Souza - O Pinga M (+)
1460 4:07:19 MARCO ANTONIO GALDEANO Wilza Galdeano M (+)
1461 4:07:22 LUIZ CLAUDIO NOGUEIRA DA SILVA M (+)
1462 4:07:26 TORRES CONSTANT Confrejoh M (+)
1463 4:07:27 ERICH GOMES CAVALEIRO NUNES COUTINHO PEREIRA #oslenda M (+)
1464 4:07:27 KEULE JOSE DO CARMO ROCHA Sprint Assessoria Esportiva M (+)
1465 4:07:28 ANTONIO CARLOS MONTEIRO DE SOUZA M (+)
1466 4:07:28 HELOISA CRISTINA DE MORAES Equipe Alberto Campos F (+)
1467 4:07:29 ARLEN PALAGAR ARAUJO #adistancianosunecadadiamais M (+)
1468 4:07:30 MARCO AURELIO DE ANDRADE Triaction M (+)
1469 4:07:32 EDICLEIS PEREIRA ALMEIDA Runners Rio M (+)
1470 4:07:39 CARLOS ALBERTO OLIVEIRA SANTOS M (+)
1471 4:07:39 ANA PAULA BOEIRA JARDIM Banrisul F (+)
1472 4:07:41 CLEUSA DAS MERCEDES BARROSO Rio Sport Center F (+)
1473 4:07:44 LUIZ CARLOS DO PRADO Liberato M (+)
1474 4:07:44 GOMES CARLA Md Runners F (+)
1475 4:07:44 NOGUEIRA EDERLON Duarte Triathlon Team M (+)
1476 4:07:46 THIAGO RIBEIRO GOMES DE JESUS Chao Do Gericino M (+)
1477 4:07:47 THIAGO JOSE DE FARIAS M (+)
1478 4:07:48 EDSON JUNIO DE SOUZA Folego Zero M (+)
1479 4:07:49 LEANDRO PEREIRA DA SILVA Rubens Gabriel Ruela Jfmg M (+)
1480 4:07:49 NUNES ANSELMO Solange Aparecida M (+)
1481 4:07:51 FARLI GANDRA DE FARIAS Folego Zero M (+)
1482 4:07:51 FLAVIO AUGUSTO DE SOUZA REIS Rtm M (+)
1483 4:07:54 MARIA DA CONSOLACAO DOS SANTOS Chao Do Aterro F (+)
1484 4:07:56 JURANDIR RABELO DE ARAUJO Sococo M (+)
1485 4:07:57 LAERCIO DA COSTA MANSO Rw Treinamento De Corrida M (+)
1486 4:07:58 STEFANELLI EUGENIO M (+)
1487 4:08:00 CARLOS RODRIGO M DE OLIVEIRA Acm Athlon M (+)
1488 4:08:02 HENRY RIBEIRO ALVES M (+)
1489 4:08:02 SIMONIA ARAUJO FONSECA Zona Alvo F (+)
1490 4:08:03 VAGNER MARTINS CORREA Milhas M (+)
1491 4:08:04 MOISES ALEXANDRE MORAES LIMA Ec Tavares M (+)
1492 4:08:05 VALERIA RODRIGUES ZAMPERLINI ALONSO F (+)
1493 4:08:05 NELSON PINTO DA FONSECA FILHO Maxxyma M (+)
1494 4:08:06 SANTIAGO RODRIGO Equipe Bilu M (+)
1495 4:08:10 SANDRO QUINTINO DE SOUZA Sul Carioca M (+)
1496 4:08:11 DECIMONI MARCOS Garotos Do Parque M (+)
1497 4:08:12 DANIELLE RIOS GARCIA Btc Triathlon/ Sussa Team F (+)
1498 4:08:14 MARCELO MARTINS ALVES M (+)
1499 4:08:15 EDUARDO RIBEIRO MINNITI Melquiades Running M (+)
1500 4:08:16 MORETTI MILENE F (+)
1501 4:08:18 IGOR BORGES DE CAMPOS Pedrock Runners M (+)
1502 4:08:19 EDILSOM MACIEL DE SOUZA Loucos Por Maratonas M (+)
1503 4:08:19 FRANCINELE LISBOA GONTIJO Unimed Minas F (+)
1504 4:08:21 CAIO PONTES VIANA Limiar M (+)
1505 4:08:21 VINICIUS BENTO DOS SANTOS Lc Assessoria Esportiva M (+)
1506 4:08:22 GIVANILDO SOUZA ALMEIDA Nobs Runners M (+)
1507 4:08:24 GABRIELA MEDEIROS TOLEDO F (+)
1508 4:08:27 CLEIDE ISABEL GONZALEZ BALBO Pegasusp F (+)
1509 4:08:28 ROSIMERE GIMENES TEIXEIRA F (+)
1510 4:08:28 ROGERIO ELIAS DA SILVA VIEIRA Run4life M (+)
1511 4:08:28 CORREA MARCELO Corredores Amigos M (+)
1512 4:08:28 ORLANDO ANTONUCCI RODRIGUES Ribeirao Pires M (+)
1513 4:08:29 ANTONIO CARLOS SATIAGO DE MORAES Pe Na Estrada M (+)
1514 4:08:31 ANDRE LUIZ DA SILVA Infinity M (+)
1515 4:08:34 WILDER DOS SANTOS GOMES Delphos M (+)
1516 4:08:36 RAIMUNDO FERREIRA DE SOUZA FILHO Correma M (+)
1517 4:08:39 JORGE MARIO DE OLIVEIRA Grupo Eu Quero Correr M (+)
1518 4:08:40 MARGARIDA GOMES DA SILVA Margarida F (+)
1519 4:08:40 LUIS FERNANDO MOTTA Jotaefe M (+)
1520 4:08:40 ALEX GUERRA PINHEIRO Jotaefe M (+)
1521 4:08:41 LUCIANO DA GRACA OLIVEIRA M (+)
1522 4:08:44 JESSICA DE OLIVEIRA REIS CARDOSO Br 2 Assessoria F (+)
1523 4:08:48 CASALIA MAXIMILIANO M (+)
1524 4:08:49 DENNIS DE SOUSA AGUIAR M (+)
1525 4:08:51 LEANDRO INAKAKE DE SOUZA M (+)
1526 4:08:52 JOSE SILVINO DE FARIA NETO Soutri M (+)
1527 4:08:56 RICARDO VERAS BRAGA Stark M (+)
1528 4:08:58 PAULO ROBERTO MEDEIROS MEDEIROS Guana M (+)
1529 4:08:58 RICARDO ALEXANDRE COELHO DE ANDRADE Go Longer M (+)
1530 4:08:59 MARIVALDO BARROS DA SILVA Nova Equipe M (+)
1531 4:09:01 MARCELO DE SOUZA PINTO Big Field Run M (+)
1532 4:09:04 MICHEL CARNEIRO RIBEIRO Pai & Filho M (+)
1533 4:09:05 ROGER TEIXEIRA DO NASCIMENTO M (+)
1534 4:09:07 VALTER DE SOUZA SANTOS Acorremar M (+)
1535 4:09:10 FABIANA TIRAPELLI TERAMATSU Well2l F (+)
1536 4:09:11 IZAIAS FANTIN CAVAZZANA Abores/abram M (+)
1537 4:09:14 GOMES PEDRO Pulsar M (+)
1538 4:09:14 RAFAEL DE JESUS SANTOS Monstros Das Corridas M (+)
1539 4:09:16 MAZZUCATTO RICARDO Run Jujuba Run M (+)
1540 4:09:16 SEMEDO JULIANA Run Jujuba Run F (+)
1541 4:09:17 COQUET VIRGINIA Correr X Correr F (+)
1542 4:09:17 SAMUEL ANDRES VIVAS MARTINEZ M (+)
1543 4:09:17 MARCIO REZENDE CHICRALLA Speed M (+)
1544 4:09:18 IZABEL CRISTINA DE LIMA ANDRADE Corredores De Salvador F (+)
1545 4:09:18 WARLEY JUNIO BORGES DA SILVA Folego Zero M (+)
1546 4:09:20 RAFAEL SCHNAID MONTEIRO Vida Mais Assessoria M (+)
1547 4:09:20 BIDIN RENATO Lobo Assessoria M (+)
1548 4:09:21 RENZZO DE LELLIS ALMEIDA De Lellis M (+)
1549 4:09:22 BUSATO MARGARETI Jotaefe F (+)
1550 4:09:23 MACIEL JULLIANNO M (+)
1551 4:09:27 HUMBERTO ZANINI LIESSI Gpapi M (+)
1552 4:09:28 NANTES ADILSON Acm Alphaville M (+)
1553 4:09:32 DIEGO FELIPE CAPELLO DE OLIVEIRA Equipe Bagaceiras M (+)
1554 4:09:33 VICTOR ZABAN BITTENCOURT M (+)
1555 4:09:35 ARAUJO ALEXANDRE Correndo Juntos M (+)
1556 4:09:36 JOSE SEBASTIAO NETO M (+)
1557 4:09:39 JOSE PAULO FIRME FACHETTI Mr Runners M (+)
1558 4:09:39 SERGIO DANTAS DE ARAUJO M (+)
1559 4:09:39 MAURICIO DA ROCHA RIBEIRO Camelbak Training Club M (+)
1560 4:09:41 SAVINO RAFAEL M (+)
1561 4:09:41 MAURO JOSE DA SILVA CARVALHO M (+)
1562 4:09:42 SETTA RENAN Equipe - Pace One M (+)
1563 4:09:42 MARCELO DAS MERCES MARINHO M (+)
1564 4:09:45 JOAQUIM ABILIO PEREIRA M (+)
1565 4:09:46 MARCELO GUIMARAES MARTINS Zonaalvo M (+)
1566 4:09:46 MARCELO LEITE KODAMA Sarahdos M (+)
1567 4:09:47 AMBROSIO FABIANO Team Tavares M (+)
1568 4:09:48 CESAR MONTEZUMA FIGUEIREDO DE OLIVEIRA M (+)
1569 4:09:49 CUPERTINO ALINE F (+)
1570 4:09:53 JOSE PEREIRA DE SOUZA BISNETO Acorja M (+)
1571 4:09:54 ALEXANDRE MAGNO DE OLIVEIRA Equilibrio/atletas De Cristo M (+)
1572 4:09:58 ALEX MIRANDA SILVA Solange Aparecida M (+)
1573 4:09:59 JAILSON PEREIRA DA SILVA M (+)
1574 4:10:05 ROSANIO CARDOSO DA CONCEICAO M (+)
1575 4:10:06 CAMPOS RAFEL Cia Athletica M (+)
1576 4:10:07 NELSON PINHEIRO MENDES Sangue Azul Runners M (+)
1577 4:10:07 NIGITO MAURIZIO Toscano M (+)
1578 4:10:09 DIEGO SANTOS MARCIAL SANTANA M (+)
1579 4:10:10 GIANELLI DANIEL M (+)
1580 4:10:15 MARQUES FLAVIO M (+)
1581 4:10:16 BARROS LUCAS Run4life M (+)
1582 4:10:21 SEBASTIAN DIAZ O KELLY * M (+)
1583 4:10:22 PAULO CEZAR FERREIRA Cr Runners M (+)
1584 4:10:26 CLEITON PEREIRA BENEVIDES M (+)
1585 4:10:31 PAULO GUILHERME CORDEIRO DA SILVA Rafinha Running M (+)
1586 4:10:32 VANUSA DOS REIS CERQUEIRA F (+)
1587 4:10:33 ITALO LIMA NOGUEIRA Numgemanaum Team M (+)
1588 4:10:33 SERGIO AZEVEDO DE OLIVEIRA Corpore Sano M (+)
1589 4:10:33 FREDERICO ROCHA JORGE Equipe Sul Carioca M (+)
1590 4:10:35 ITALO BRUNO DAVILA Familia Runners M (+)
1591 4:10:35 FLAVIANO DA SILVA OLIVEIRA M (+)
1592 4:10:37 MARCOLINO ALEXANDRE Markes Running M (+)
1593 4:10:37 WELLINGTON OLIVEIRA DA COSTA Asfocsn Fiocruz M (+)
1594 4:10:37 JULIANI MARCELO Branca Esportes M (+)
1595 4:10:39 TULIO MATOS RODRIGUES SANTIAGO Morone M (+)
1596 4:10:41 MATTOS FERNANDA F (+)
1597 4:10:41 LAERCIO SILVA DE OLIVEIRA C.a. Aramacan M (+)
1598 4:10:42 RAFAEL ARMANDO DE MEDEIROS DANTAS Kmzero Assessoria M (+)
1599 4:10:44 RAFAEL CASSIANO DA SILVA PACHECO Panthers M (+)
1600 4:10:46 ALCEMINIO MARTINS DE OLIVEIRA Mr Fitness Trainer M (+)
1601 4:10:48 VAGNER FERREIRA LEMOS Sanches Sports M (+)
1602 4:10:48 DE PAULO ALEXANDRA Alexandra De Paulo F (+)
1603 4:10:48 FERNANDO AUGUSTO DOS REIS LIMA Corra! M (+)
1604 4:10:49 ROBERTO RIBEIRO DA ENCARNACAO Corredores Amigos M (+)
1605 4:10:51 HENRIQUE SOUZA CARNEIRO Solange Aparecida M (+)
1606 4:10:53 KADU RELVAS BARRAL M (+)
1607 4:10:54 BRUNO CARNEIRO SILVA Poupex Bruno Nascimento M (+)
1608 4:10:56 BARROS ROBSON Travel Run M (+)
1609 4:10:57 JOAO LUIZ DE OLIVEIRA Jose Ferreira M (+)
1610 4:10:58 RAONI STAROPOLI DE OLIVEIRA Poupex Bruno Nascimento M (+)
1611 4:11:04 TAQUETTI DAVID Vlz Antiga Mais Velozes M (+)
1612 4:11:05 DOUGLAS FERREIRA PALERMO Carrasqueiros Do Asfalto M (+)
1613 4:11:05 PATRICE CALVEZ Calvez Patrice M (+)
1614 4:11:07 RECONDO FACUNDO M (+)
1615 4:11:08 DIOGO DA SILVA ROCHA 100 Mimimi Running M (+)
1616 4:11:09 ADECIO DE JESUS SANTOS M (+)
1617 4:11:09 LUIZ AURELIO FILIPPIN FERRER M (+)
1618 4:11:10 JOAO DA PONTE CORDEIRO M (+)
1619 4:11:11 EDUARDO SERGIO DE DEUS GOMES M (+)
1620 4:11:12 TIAGO MEDEIROS CAMPOS M (+)
1621 4:11:13 CAIO MARCIO DAVID LOPES Turma Do Boia M (+)
1622 4:11:14 SEBASTIAO DE SIMAS GUILHERME Ascof M (+)
1623 4:11:16 TALYTA QUIRINO SANTIAGO F (+)
1624 4:11:17 JOSAFAT EFRAIM MAIA FRANCA M (+)
1625 4:11:17 NEYLSON LIMA BARBOSA For Time M (+)
1626 4:11:17 KARENINE ROCHA DA CUNHA Cep Runners F (+)
1627 4:11:18 LUIS FELIPE GUEDES Cia Athletica M (+)
1628 4:11:18 PRISCILA LOPES DOS SANTOS Givaldo Triunfo Assessoria F (+)
1629 4:11:19 GLEIDSON AMARAL ALVES Like Sports M (+)
1630 4:11:19 VINICIUS KAISER CHAMARELLI M (+)
1631 4:11:20 CUNHA FRANKLIN Alameda Running M (+)
1632 4:11:22 BARBOZA FRANCISCO Lobo Assessoria M (+)
1633 4:11:24 GILCENIR RAMOS DOS SANTOS Irmaos De Sergipe F (+)
1634 4:11:24 IRURUETA GABRIEL M (+)
1635 4:11:26 JOSE VICENTE QUADRO Avulsa M (+)
1636 4:11:27 CARLOS ALBERTO BEUTEL Aven3 M (+)
1637 4:11:28 JUNKES ROMEU Travel Run M (+)
1638 4:11:29 MATEUS ALVES DA ROCHA Hf Treinamento Esportivo M (+)
1639 4:11:30 DANIEL HUMMEL DO AMARAL M (+)
1640 4:11:35 ALAN DELFINO DOS SANTOS M (+)
1641 4:11:37 LUIZ FERNANDO REZENDE CALDEIRA Mambaia M (+)
1642 4:11:39 EGYDIO COSTA NETO Lesmas M (+)
1643 4:11:39 EDUARDO DE SOUZA XAVIER M (+)
1644 4:11:40 OLIVEIRA LUCIANA Fox Assessoria Esportiva F (+)
1645 4:11:41 ALEXANDRE EMERSON DA SILVA Melquiades Running M (+)
1646 4:11:43 CARLOS AUGUSTO QUINA MONTEIRO Shitotri M (+)
1647 4:11:44 CASTRO SILMARA R5 Assessoria F (+)
1648 4:11:47 RAFAEL TARDIN PORTELA Got Pc/es M (+)
1649 4:11:47 CLUDIO DO NASCIMENTO FLEIG M (+)
1650 4:11:48 ABREU FERNANDO Acoruja M (+)
1651 4:11:48 EMERSON DA SILVA RIBEIRO Ascorp / Arroz Emoc?es M (+)
1652 4:11:49 MENDES GELCIO M (+)
1653 4:11:55 EDNO ALCIR WEIERS Joao Do Pulo M (+)
1654 4:11:58 LEANDRO DE PAULA BARBOSA No Pace M (+)
1655 4:12:00 RINALDO CROCE DE BRITO RESENDE S_line M (+)
1656 4:12:02 JEANDERSON DA SILVA SARAIVA Runners Pmpa M (+)
1657 4:12:04 JOAO CARLOS ALIPRANDI RIBEIRO Road Running Es M (+)
1658 4:12:07 MARIA REGINA GONCALVES Moving Run F (+)
1659 4:12:11 ALTINIR FRANCA DE LIMA Camaleao Sport Run M (+)
1660 4:12:14 MATIUSSO CLAUDIO Filadelfia M (+)
1661 4:12:15 TASSIANA SILVA DE OLIVEIRA Ilha Running Club F (+)
1662 4:12:16 DEBORA ZULSKE PENEDO DE BARROS Clube De Corrida Pizzirani By Moving F (+)
1663 4:12:17 NILDA MARTINS GONCALVES Corredores Do Bem F (+)
1664 4:12:17 MONIQUE MARIA LIMA CABRAL Maximize F (+)
1665 4:12:19 SEGRETTI SILVIO Turma Do Boia M (+)
1666 4:12:20 THAISE SARAIVA DE OLIVEIRA CHRISTONI 100 Limites Para Correr F (+)
1667 4:12:22 VILMAR PEREIRA DA ROCHA Leandro Macedo M (+)
1668 4:12:22 JOSADACH ALVES DE ALBUQUERQUE JUNIOR Zona Alvo Aracaju M (+)
1669 4:12:23 MILENA CAROLINA DADALTO Rtraining F (+)
1670 4:12:23 JOSE LUIS LLANOS Villa Dalmine M (+)
1671 4:12:25 PHILIPE LOPES DOS SANTOS Solange Aparecida M (+)
1672 4:12:27 BARTON RICHARD M (+)
1673 4:12:28 SANTANA RAFAEL Ec Tavares M (+)
1674 4:12:30 JACKSON ALVES DE MOURA Mare Esporte M (+)
1675 4:12:31 ALDERMAN COSME RIBEIRO Corpus Vitale M (+)
1676 4:12:31 PAULO MARCELO LANTYER MARQUES 100 Juizo M (+)
1677 4:12:32 EDGARD LUIS DE ARIGONI CRAVO Runners Rio M (+)
1678 4:12:35 ICARO NONATO LOPES CEZAR M (+)
1679 4:12:35 VIRGINIA JUCA SARAIVA ZANDONA F (+)
1680 4:12:37 EUGENIA ALVARADO SUGRANEZ Road Runners Chile F (+)
1681 4:12:38 COSTA FABRICIO Goonies Running Team M (+)
1682 4:12:39 RICARDO TEIXEIRA DA CUNHA Clube Jaragua M (+)
1683 4:12:42 LINCOLN ROCHA DE LACERDA SANTIAGO Rio Gym M (+)
1684 4:12:44 ALIDA ROSARIA SILVA FERREIRA Lobo Assessoria F (+)
1685 4:12:45 ANA LARA VEIGA Pe Duro F (+)
1686 4:12:46 ADILSON DA SILVA SANTANA Irun Assessoria Esportiva M (+)
1687 4:12:46 REJANE REIS OLIVEIRA VARGAS LOMIENTO Love Running F (+)
1688 4:12:47 LUCIANA COUTINHO GLORIA Cmx Assessoria F (+)
1689 4:12:47 GRACIELA MONICA FRANCO Sudestada F (+)
1690 4:12:47 RICARDO LUCIO PEREZ MALDONADO If T M (+)
1691 4:12:50 DOS SANTOS ALVARO Jotaefe M (+)
1692 4:12:52 HOLANDA EDUARDO M (+)
1693 4:12:54 LOUIS CHARLLES BEZERRA MUSEKA Performance M (+)
1694 4:12:54 CHARLES MARX BIZZO DE SOUZA Equipe Imbuhy M (+)
1695 4:12:55 JULIANA MARTINS DE SOUZA O2 Fit F (+)
1696 4:12:56 JOSE ALEXANDRE BARBOSA DE CARVALHO M (+)
1697 4:12:56 SERGIO PIMENTA DE LIMA Sagui Alado M (+)
1698 4:12:56 NEWTON JOSE GOMES O2 Fit M (+)
1699 4:12:58 RODRIGO FURTADO ARAUJO Trirunner M (+)
1700 4:13:01 FELIPE SILVA GONCALVES M (+)
1701 4:13:01 REVAN BERGER GOMES DE SOUZA M (+)
1702 4:13:01 LEITE RAPHAEL Md Runners M (+)
1703 4:13:04 YGOR SANTOS BARROS Asfocsn Fiocruz M (+)
1704 4:13:04 THIAGO DE SOUZA FERREIRA Nike Rio M (+)
1705 4:13:05 LUIZ CARLOS VENDRAME JUNIOR Unilus M (+)
1706 4:13:07 GILBERTO DE AQUINO LEITE M (+)
1707 4:13:08 GABRIEL PAIVA CAMPOS Saude Performance M (+)
1708 4:13:10 JOSE ONIAS SANTOS D-run Campinas M (+)
1709 4:13:10 JACI DOMINGOS DE PAULA Guarda Municipal-rj M (+)
1710 4:13:13 FRANCISCO ANTONIO LEITE PONTES M (+)
1711 4:13:15 RODRIGO DA SILVA VINHA Runners Rio M (+)
1712 4:13:17 ANDERSON OZORIO DA SILVA S A Consultoria Esportiva M (+)
1713 4:13:19 MARIA BERNADETE DOS ANJOS Runners Club F (+)
1714 4:13:20 TIAGO NOGUEIRA DOS ANJOS Solange Aparecida M (+)
1715 4:13:20 SANTANA EDEMILTON Corredores Da Cuesta/botucatu M (+)
1716 4:13:20 FLAVIO SAMUEL CHUEIRE Marios Team M (+)
1717 4:13:21 LEOST JOHANN Confrejoh M (+)
1718 4:13:22 NELITON SANTOS MACIEL Unimed Ativa M (+)
1719 4:13:23 MORGANA MARANGONE RIBEIRO DA SILVA Triax F (+)
1720 4:13:24 BRUNO AUGUSTO DE ALCANTARA MENDONCA Lesmas Com Caimbras M (+)
1721 4:13:25 CALIXTO CEZAR VASCONCELOS Juiz De Fora M (+)
1722 4:13:25 ROSELI DA CONCEICAO LANDIM Guilherme Gil F (+)
1723 4:13:26 SEBASTIAO ALVES DA SILVA Sar M (+)
1724 4:13:28 JORGE JANSEN COUNAGO NOVELLE Ladyr Uchoa M (+)
1725 4:13:28 DIRSLEY DANGELO DA SILVA Amazon Runners M (+)
1726 4:13:29 CLAUDIO KAZUO HIRAKAWA M (+)
1727 4:13:30 HENRIQUE FERNANDO Renault Triathlon Perdao M (+)
1728 4:13:31 ALEXANDRE MENDES GUIMARAES M (+)
1729 4:13:32 RODRIGUEZ SEBASTIAN M (+)
1730 4:13:33 ATALMIR HERMINIO DE SOUZA Acoruja M (+)
1731 4:13:34 BUCKLEY EMER F (+)
1732 4:13:38 ANTONIO ALVES DE MOURA JR Rio Gym M (+)
1733 4:13:39 LIMONGE FERNANDO Equipe Legrand M (+)
1734 4:13:39 ROMULO NOBREGA DOS SANTOS CUNHA M (+)
1735 4:13:41 CARLOS ROBERTO SILVA Equipe Legrand M (+)
1736 4:13:41 JOSE MAURICIO JOPPERT CABRAL Ec Tavares M (+)
1737 4:13:41 TAKAI KYOJI Ec. Tavares M (+)
1738 4:13:42 PAULO ALEXANDRE ROSCOE MARTINS DA COSTA V-run Team M (+)
1739 4:13:43 FOURNIOLBIRABEN WILLIAM M (+)
1740 4:13:46 BICALHO GUILHERME Fox Assessoria Esportiva M (+)
1741 4:13:47 ANTONIO MARCOS ACEZAR Infinith Macae Rj Terra Querida!!! M (+)
1742 4:13:48 BEHRENS GUILHERME Gringos M (+)
1743 4:13:48 ZESCHKY WALTER M (+)
1744 4:13:49 BARBULLA PATRICIA Gringos F (+)
1745 4:13:49 ANDERSSON RAFAEL BARREIRAS TAVARES DA SILVA Insanos Running M (+)
1746 4:13:49 MCKINNEY DAVID M (+)
1747 4:13:49 ALAN DE SOUZA NOGUEIRA Crpv M (+)
1748 4:13:50 ELIAS NEVES STEHLING Fantastc4run M (+)
1749 4:13:52 THIAGO DO CARMO M (+)
1750 4:13:55 EMANUEL FELIPE SPINOLA DO AMARAL Rock Runner Itapetininga M (+)
1751 4:13:56 ALEXANDRE BOTELHO LOPES M (+)
1752 4:13:57 SHEILA MARA BATISTA PEREIRA LOPES Solange Aparecida F (+)
1753 4:14:00 KARIN ANDREA ROWELL F (+)
1754 4:14:01 FRANZ IULO Sportlife Assessoria Esportiva M (+)
1755 4:14:01 CLAUDIO ROBERTO DE LIMA M (+)
1756 4:14:01 WASHINGTON CHARLES FERREIRA Appai M (+)
1757 4:14:04 LUIZ HENRIQUE RODRIGUES DE LIMA Nao Tem M (+)
1758 4:14:07 ALBERTO MARCIO HENRIQUE CHAVES B7 M (+)
1759 4:14:08 PAULO AURELIO RAMADAS DA CRUZ Foca Na Corrida M (+)
1760 4:14:10 LIDIA FERRARI CORREA Eunarun F (+)
1761 4:14:14 VALDIR DO NASCIMENTO JR M (+)
1762 4:14:15 ANDRE DOS SANTOS LOPES Bope M (+)
1763 4:14:16 FELIPE NERI GUIMARAES Clube De Corrida Guanabara M (+)
1764 4:14:17 ZAN KLETO M (+)
1765 4:14:17 JOSE CARLOS GRIZENDI Solange Aparecida M (+)
1766 4:14:17 ROBSON ALENCAR MEIRA Marines M (+)
1767 4:14:19 ASSIS ALVES DE CASTRO Corre Galera M (+)
1768 4:14:19 RAFAEL DE MIRANDA DA COSTA LEITE Gp Coaching M (+)
1769 4:14:21 VIRIDIANA BARQUIN RAMIREZ F (+)
1770 4:14:25 RICARDO MORITZ DEPAZ M (+)
1771 4:14:25 ZABALETA MARIANO Corremas M (+)
1772 4:14:25 PEREIRA MARCOS Clube Bom Pastor M (+)
1773 4:14:26 DALESSANDRO GABRIEL Circuitos Adidas M (+)
1774 4:14:26 CARLOS ALBERTO MARQUES TEIXEIRA Duarte Triathlon Team M (+)
1775 4:14:27 ELEONORA MARIA DE LUJAN GUEVARA Entrenos F (+)
1776 4:14:27 JORGE ANTONIO MARQUES JUNIOR Perola Capixaba M (+)
1777 4:14:28 FRANCISCO XAVIER DE SOUSA SANTANA Equipe Gustavo Borges M (+)
1778 4:14:28 LUIS GUSTAVO VAZ SANTOS Rr Assessoria Esportiva M (+)
1779 4:14:28 LUIZ EDUARDO SILVA QUEIROZ Duo Clube Assessoria Esportiva M (+)
1780 4:14:30 TULIO CESAR COSTA PIERONI Bh Race M (+)
1781 4:14:31 SIDNEI MARINHO DE SOUZA Folego Zero M (+)
1782 4:14:31 PERPETUA MARIA DO NASCIMENTO LIMA Triativo Assessoria F (+)
1783 4:14:31 ATLETA NAO CADASTRADO M (+)
1784 4:14:33 OSVALDO DIAS DE OLI VEIRA Multiacao Esportiva M (+)
1785 4:14:33 COLOMBO PABLO Club Atletico Independiente M (+)
1786 4:14:35 MARCELO COUTO TAVARES DA SILVA Z Track M (+)
1787 4:14:35 FABIO JOSE CAIXETA Pegasusp M (+)
1788 4:14:36 NADIA TEIXEIRA DE SIQUEIRA Fox F (+)
1789 4:14:36 LUCIANO GASTON ANDRES STELLARDO Luciano Stellardo M (+)
1790 4:14:37 LOPES FABIO Bsb Ecotrainer M (+)
1791 4:14:37 NALON VIRGINIA Guana Trainer F (+)
1792 4:14:40 ADRIANO DE CAMARGO PEIXOTO Ec Tavares M (+)
1793 4:14:40 PEDRO IVO DE SOUZA E SILVA SOBRINHO So Canelas M (+)
1794 4:14:40 ROSIVANIA SOARES DA SILVA Ultrasports F (+)
1795 4:14:41 OTAVIO SANTOS TEIXEIRA M (+)
1796 4:14:42 VANDERSON RODRIGUES GUEDES Guedes M (+)
1797 4:14:42 PATTIO JOSLANE Nao Tenho F (+)
1798 4:14:42 JOSE PAULO CORAGEM DIAS DE ANDRADE Run & Fun M (+)
1799 4:14:43 BRENNER H MAIA RODRIGUES M (+)
1800 4:14:45 FLAVIO MUNIZ PEREIRA Carrasqueiros Do Asfalto M (+)
1801 4:14:47 HERNANDES ALEX Coiotes Maringa Running M (+)
1802 4:14:47 RICARDO SILVA DO NASCIMENTO M (+)
1803 4:14:48 ALVIM PRISCILA Viciadas Em Corrida F (+)
1804 4:14:49 PEDRO SILVA FARIAS Runners Rio M (+)
1805 4:14:49 CONCEICAO MARGARIDA DE LIMA Km Zero+ F (+)
1806 4:14:51 ANTONIO CARLOS DOS REIS Bandeira Branca M (+)
1807 4:14:52 DANIELA MONTEIRO NOGUEIRA F (+)
1808 4:14:54 IVAN APARECIDO DA SILVA Familia Vaz M (+)
1809 4:14:59 APARECIDA TAVARES DA MOTTA Marcelo Morone Assessoria F (+)
1810 4:14:59 MARCIA CRISTINA DIAS CAPUCCI Marcelo Morone Assessoria F (+)
1811 4:14:59 WILMA DO SACRAMENTO MARQUES Marcelo Morone Assessoria F (+)
1812 4:14:59 REGINALDO FORTES DE OLIVEIRA Passabem M (+)
1813 4:15:01 RODOLFO FIGUEROA ROY Alto Running M (+)
1814 4:15:02 CARLA MATIAS DE SOUZA Corrida_macae F (+)
1815 4:15:02 FIGUEIREDO FELIPE Sul Carioca M (+)
1816 4:15:03 GOMES FERNANDO M (+)
1817 4:15:03 MARIA MARCELA OVIEDO F (+)
1818 4:15:05 DE OLIVEIRA LUIZ Iuna Ibatiba Running M (+)
1819 4:15:06 MARCELO SALES DE ARAUJO Go Runners M (+)
1820 4:15:06 LORO FERNANDA Mt Fit Run F (+)
1821 4:15:08 JORGE LUIS COSTA DA SILVA M (+)
1822 4:15:12 DA SILVA FILIPE Ce3 Assessoria M (+)
1823 4:15:14 JOSE VIDAL DOS SANTOS Monstros Das Corridas M (+)
1824 4:15:15 MARCELO DIAS DE CAMPOS Ec Tavares M (+)
1825 4:15:15 KARINA FERREIRA ALMEIDA Ubatuba Outdoor Fitness F (+)
1826 4:15:16 JEAN CARLOS KAMMERS Gamboa Sports M (+)
1827 4:15:16 MARIA CECILIA MERINO F (+)
1828 4:15:17 JACKSON LUIZ KAMMERS Bela Vista M (+)
1829 4:15:18 SILVEIRA DEIVID M (+)
1830 4:15:18 WALLACE DE MATTOS FRAGA Solange Aparecida M (+)
1831 4:15:19 SARTORI NATHALIA Familia Runners F (+)
1832 4:15:19 IGOR MARQUES DA SILVA LIMA Aest Esporte M (+)
1833 4:15:20 DOUGLAS SODRE DE SOUZA M (+)
1834 4:15:21 MARCOS ANTONIO DE ALMEIDA SANTOS Tatuape Running / Adpm M (+)
1835 4:15:21 GARCIA TATIANA Adriano Bastos Assessoria F (+)
1836 4:15:21 GAVINA ADELI Amigas Ninjas F (+)
1837 4:15:22 CLAUDIA RIBAS ARAUJO STARNINI Marcia Proenca F (+)
1838 4:15:23 SOARES GUILHERME Oxteam M (+)
1839 4:15:23 LOMBARDO MARCOS Pci M (+)
1840 4:15:23 DARIO DE OLIVEIRA RODRIGUES DE OLIVEIRA RODRIGUES Pqdt M (+)
1841 4:15:24 GOETZENDORFER BERND M (+)
1842 4:15:26 DIOGO PINHEIRO RODRIGUES M (+)
1843 4:15:28 PINTO EDUARDO Desafio300dias M (+)
1844 4:15:28 JOSUE BENVINDO DE SOUZA Maximize Assessoria Esportiva M (+)
1845 4:15:28 EDUARDO FERREIRA SUTERO Atletismo Buzios/ Talento Em Corrida M (+)
1846 4:15:30 MAURICIO ADRIAN HERNANDEZ SOSA M (+)
1847 4:15:31 SILVA CARLOS Marcelo Morone Assessoria M (+)
1848 4:15:31 DIOGENES ALLAN Sti Runner M (+)
1849 4:15:36 LUIZ OTAVIO DE LIMA TAVARES M (+)
1850 4:15:36 CONTI MARCELO Guilherme Gil M (+)
1851 4:15:38 ANDERSON HENRIQUE CHAVES SILVA Ezk Team M (+)
1852 4:15:39 DE CARVALHO ROBERTO M (+)
1853 4:15:41 NOEMI DA SILVEIRA PEREIRA Md Runners F (+)
1854 4:15:43 ALEJANDRO JOSE GARCIA VILLARREAL M (+)
1855 4:15:44 SOUZA RODNEI Viciados Em Corridas De Rua M (+)
1856 4:15:45 AGOSTINHO GOMES NETO M (+)
1857 4:15:50 JULIO OLMEDO DE OLIVEIRA Streetrunners M (+)
1858 4:15:51 ROBSON RICARDO LOBO DA SILVA Up Multisports M (+)
1859 4:15:53 MIRANDA CLAUDIO Brt M (+)
1860 4:15:55 JUCINEI PEREIRA FORECHI Vale / Multiesportiva M (+)
1861 4:15:56 GLAUCIA GONCALVES SIQUEIRA Correndo Juntos F (+)
1862 4:15:57 THOMAS EUSTAQUIO ALVES DE FIGUEIREDO M (+)
1863 4:15:58 FERNANDA DE SOUSA SILVA Run4life F (+)
1864 4:15:58 ALEXANDRE SANTOS FREITAS M (+)
1865 4:15:59 VASCONCELOS MARCONE #rumoaos40 M (+)
1866 4:15:59 RAMON SOARES DE ALMEIDA Sanches Sports M (+)
1867 4:16:01 DANIEL GOMES JULIANO Turma Da Quinta Da Boa Vista M (+)
1868 4:16:02 LEVILSON TEIXEIRA DE FREITAS Triativo Assessoria M (+)
1869 4:16:03 MARIO HENRIQUE AQUINO DE OLIVEIRA Ultramovie / Bx3 M (+)
1870 4:16:05 THIAGO SALLAS MENDONCA M (+)
1871 4:16:06 OSIAS ALVES FERREIRA Superacao M (+)
1872 4:16:06 FERNANDO BRAULIO GOULART Imperatriz Running M (+)
1873 4:16:07 YANNE SANTANNA MALCHER Br 2 Assessoria F (+)
1874 4:16:08 MARIANA MELO DE SOUZA Filhos Do Vento F (+)
1875 4:16:12 JOSE ANTONIO LEAL DA SILVA Ar Assessoria M (+)
1876 4:16:12 ARMINDO AKIRA DE CAMARGO NEVES Corredores Amigos M (+)
1877 4:16:12 DANIEL ALMEIDA SOARES Mt Fit Run M (+)
1878 4:16:14 RAUL GAMA BOAVENTURA Antilope M (+)
1879 4:16:16 JAIR BARROS OLIVEIRA Equipe Pe No Chao M (+)
1880 4:16:17 GERALDO AUGUSTUS MIRANDA GONCALVES Family Run M (+)
1881 4:16:18 JOSE ROBERTO FONES Folego Zero M (+)
1882 4:16:18 FLAVIO DIAS LIMA Metropolitan Running Club M (+)
1883 4:16:20 DA COSTA ADRIANA Alle Retour F (+)
1884 4:16:23 PAULO SERGIO DE PAULA Solange Aparecida M (+)
1885 4:16:25 FRANCIS HENRY FERREIRA Garca Runnig M (+)
1886 4:16:26 CELSO LUIZ DE LIMA Exercito De Um Homem So M (+)
1887 4:16:27 SILVIA BRAGA NOGINO Aerobica F (+)
1888 4:16:27 HEINZ ANGELA F (+)
1889 4:16:29 DANIELLA CHAMONE CAETANO HERINGER Atletas Da Vila F (+)
1890 4:16:30 THIAGO MOTA E PINTO Tkf Top Training Corrida Das Estac?es M (+)
1891 4:16:31 LEONARDO SOARES FERREIRA M (+)
1892 4:16:31 WAGNER ROBERTO MOLINA Lobo Assessoria M (+)
1893 4:16:31 JOSE CARLOS LEITE Lobo Assessoria M (+)
1894 4:16:33 THALES CATUNDA DE CASTRO Diogo Porto Team M (+)
1895 4:16:33 MICHELLE DE BORBA PONTES MAIA F (+)
1896 4:16:34 LEONARDO SILVA MARTINS Renato Maia M (+)
1897 4:16:35 RAFAEL DOS SANTOS BOMFIM M (+)
1898 4:16:42 DANIEL FERREIRA FILHO M (+)
1899 4:16:44 ANDRE LUIZ CARESTIATO SILVA Nova Friburgo Country Clube M (+)
1900 4:16:46 ANDRE REIS LEITE Gf Run Club Team M (+)
1901 4:16:46 ANDERSON CLAUDINO XAVIER Rr Assessoria Esportiva M (+)
1902 4:16:47 JOAO LUIZ TEIXEIRA NETTO Time Anderson Souza / Appai M (+)
1903 4:16:47 ALEXANDRE FONTENELLE RIBEIRO DE OLIVEIRA Pro Ribeiro M (+)
1904 4:16:54 FLAVIO PEREIRA MENDES M (+)
1905 4:16:55 MARCUS BRAVO ALVES Suando A Camisa M (+)
1906 4:16:58 PETERSON FERREIRA ROZENDO Somais1k M (+)
1907 4:16:58 NELSON VINICIUS ALVES M (+)
1908 4:17:00 ANTONIO PEDRO DA SILVA MACHADO M (+)
1909 4:17:01 CLAYTON MARCELINO GOMES Ararirunning M (+)
1910 4:17:02 LUIZ CLAUDIO DE LIMA Joao Do Pulo M (+)
1911 4:17:03 RODRIGO CERQUEIRA DOS SANTOS Go Personal M (+)
1912 4:17:03 ROSANGELA NOGUEIRA ALENCAR Assessoria Esportiva Leandro Negrucci F (+)
1913 4:17:04 LUIZ ANTONIO DALA BARBA Equipe Alex Oliveira M (+)
1914 4:17:04 ALBERTO FRAGA NEVES M (+)
1915 4:17:06 EDUARDO DE ARAUJO PEREIRA M (+)
1916 4:17:07 SIDINEI EDUARDO DA COSTA Agile Treinamento Funcional M (+)
1917 4:17:07 ABEL FREITAS RODRIGUES Defaveri Runners M (+)
1918 4:17:10 FLAVIO RIBEIRO BRAGANCA SILVA M (+)
1919 4:17:12 PETTERSON FELIPPE 07111975 Md Runners M (+)
1920 4:17:13 DIAS ELISANGELA Saudaveis Na Pista F (+)
1921 4:17:13 COSTA JOANNA Corporesano F (+)
1922 4:17:14 FABIO PACINI AGOSTINI Hydrocenter Academia M (+)
1923 4:17:16 VALDEMIR MANO DA SILVA Rocinha M (+)
1924 4:17:18 OLAVO JUNIOR DE SOUZA Acri M (+)
1925 4:17:18 LEANDRO TAVARES ALVES Acm Athlon M (+)
1926 4:17:25 LOHAN FELIX GREGORIO #osloucos M (+)
1927 4:17:26 ROBSON SILVA VEJA Joao Do Pulo Facerunners Sjc M (+)
1928 4:17:28 MARCOS GUIMARAES DE SOUZA CUNHA Equipe Entao M (+)
1929 4:17:29 THIAGO RODRIGUES JACINTO M (+)
1930 4:17:29 JANIO LUIS DE OLIVEIRA Chao Do Gericino M (+)
1931 4:17:30 MOZART BASTOS LAMOUNIER Chao Do Gericino M (+)
1932 4:17:30 WALDEMIR DA SILVA GONCALVES Chao Do Gericino M (+)
1933 4:17:31 JAIME DURAN PIZARRO M (+)
1934 4:17:32 PEDRO SOUZA DE ALBUQUERQUE PINHEIRO M (+)
1935 4:17:35 DECIO DE ARAUJO LYRA FILHO M (+)
1936 4:17:35 LILIAN PINTO DA SILVA Saude Performance F (+)
1937 4:17:37 CELIA CRISTINA VENDRAMINI Saude Londrina F (+)
1938 4:17:38 ANNA KATHARINA V. DE MENDONCA F (+)
1939 4:17:39 BRUNO FERNANDO MOTIBELLER Aest Esporte M (+)
1940 4:17:39 PEDRO HENRIQUE DE MEDEIROS SOARES Milhas M (+)
1941 4:17:40 JOSE LUCIO BATISTA LOPES Corredores Amigos M (+)
1942 4:17:40 MARQUES CLESIO Runmones M (+)
1943 4:17:43 WELLINGTON APARECIDO DOS REIS MACIEL Cwa_bh M (+)
1944 4:17:44 LUCIANO GARCIA MAURA Run4life M (+)
1945 4:17:47 LEONARDO TAVARES MARTINS Unasp M (+)
1946 4:17:49 ANTONIO CARLOS FALCHETTO Ultra Sports M (+)
1947 4:17:50 ANA CLARA MARCONDES DE MATTOS AREAS F (+)
1948 4:17:51 ROBERTO AUGUSTO PUGAS CARVALHO Equipe Valverde M (+)
1949 4:17:52 CARLOS HENRIQUE MACIEL 100 Mimimi Running M (+)
1950 4:17:52 SAMIR JOSE CAETANO MARTINS M (+)
1951 4:17:52 ISABELLA MARIA FRANCA SEVERO DE ALMEIDA Km Zero+ Assessoria Esportiva F (+)
1952 4:17:54 ALVARO CASAL RAMIREZ M (+)
1953 4:17:55 ERIVALDO FERREIRA DA SILVA M (+)
1954 4:17:55 REIGAS ANIBAL ----------------------- M (+)
1955 4:17:56 GONCALVES GUILHERME Runners M (+)
1956 4:18:00 PATRICIA DE CASSIA MINET Nova Equipe F (+)
1957 4:18:01 PRISCILA MACHADO MORAES Maximize Assessoria Esportiva F (+)
1958 4:18:02 FREDERICO SOUZA CRUZEIRO Maximize Assessoria Esportiva M (+)
1959 4:18:03 MANSILLA JAIME M (+)
1960 4:18:04 RONALDO CESAR OLIVEIRA SANTANA Sul Carioca M (+)
1961 4:18:04 FRANCISCO JOSE LIRA LIMA Pololoca M (+)
1962 4:18:08 CLEIDE COELHO MARTINS Solange Aparecida F (+)
1963 4:18:08 GILBERTO DOUGLAS GONCALVES FERREIRA Endorfina M (+)
1964 4:18:08 MARCELA MARIA DE SAMPAIO BARROS NASCIMENTO Wsports Assessoria E Treinamento F (+)
1965 4:18:10 MELINA GRANDINI NARDO SCUDELER Correr E Prosear F (+)
1966 4:18:11 DEL NERY LEE Celinho Atletismo Pouso Alegre M (+)
1967 4:18:13 THIAGO LIMA PIMENTA Evolution Multi Sports M (+)
1968 4:18:14 PAULO FERNANDES SANTOS R5 Assessoria M (+)
1969 4:18:15 SANTOS SAMARA Sa Shanti Personal F (+)
1970 4:18:16 CAMILA B C BRASIL MAFUD F (+)
1971 4:18:17 MARCELO REIS DA SILVA Vida Mais Assessoria M (+)
1972 4:18:18 TIAGO MEDEIROS MACHADO Lesmas M (+)
1973 4:18:18 SERGIO AUGUSTO ROMERO PEREIRA R80 M (+)
1974 4:18:19 RODRIGO NUNES MONTE DO VALE Rr Assessoria M (+)
1975 4:18:21 GABRIELLA TOZI PISSINATO Murakami F (+)
1976 4:18:22 FABIO EDUARDO FERREIRA MUSA M (+)
1977 4:18:24 KENTARO HEINZ MAZUR M (+)
1978 4:18:25 LUIS HUMBERTO GONZALEZ GALVEZ Florida Runners M (+)
1979 4:18:28 LUANA GOMES FERREIRA DA SILVA Corredores Amigos F (+)
1980 4:18:28 CELSO DOS SANTOS CORDOVIL Andre Cavalcanti Assessoria M (+)
1981 4:18:30 WILLIAN RODRIGUES RAMOS Vila Olimpica Esportes M (+)
1982 4:18:32 SOARES HUMBERTO Equipe Pace Suicida M (+)
1983 4:18:32 EDUARDO HENRIQUE CHAVES CARVALHO Winner01 Assessoria Esportiva M (+)
1984 4:18:32 MARIA MONICA VARELA Flojo F (+)
1985 4:18:34 JOAO EDUARDO FONSECA BARCELOS GOMES Corre Cutia M (+)
1986 4:18:34 WENDHEL RAFFA COIMBRA M (+)
1987 4:18:35 DORIVAL DE CARVALHO THORP Levanta E Vem Treinar M (+)
1988 4:18:37 DE JESUS EDSON Street Runners M (+)
1989 4:18:37 MARCO AURELIO ZERBINI Mpr M (+)
1990 4:18:37 CRISTIAN GUILLERMO FIRPO M (+)
1991 4:18:37 RENATA FRAGA DE OLIVEIRA CARVALHO Marcia Ferreira Triathlon F (+)
1992 4:18:38 JUAN MATIAS GHIO Da Team M (+)
1993 4:18:39 GILMAR NUNES DA SILVA M (+)
1994 4:18:39 GABRIEL ARANTES DE SOUZA LIMA Race Consultoria Esportiva M (+)
1995 4:18:41 CELIO SANTANA DE SOUZA Four One M (+)
1996 4:18:46 ANA LIDIA ZANGRANDI Marcelo Camargo Treinamento F (+)
1997 4:18:46 LOURENCO LUCAS Marcelo Camargo Treinamento M (+)
1998 4:18:47 EUDES VIANA ROSA Travel Run M (+)
1999 4:18:49 WILIAN DINIZ E SOUZA M9 Esportes M (+)
2000 4:18:53 JOSE DE ASSIS PEIXOTO JUNIOR Corja M (+)
2001 4:18:53 LEANDRO DO NASCIMENTO PESSANHA Rio Gym M (+)
2002 4:18:54 CRISTIANO VALERIO MOREIRA Fisiotrainer M (+)
2003 4:18:55 JOEL GOES DE ARAUJO Corredores Amigos M (+)
2004 4:18:56 MILSON VARGAS RODRIGUES Solange Aparecida M (+)
2005 4:18:57 WALTER LOPES DA SILVA Ilha Run M (+)
2006 4:18:57 PAMPLONA MAURICIO Ut Eventos/bvcc M (+)
2007 4:18:59 HUGO HENRIQUE TINOCO MELO