Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Rio de Janeiro (Brésil)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

LogoRIo2016.png

Le 29/05/2016 - Edition 2016 - 5518 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:17:05 ELIJAH KIPKEMEI KEMBOI (KEN) Kenia / Luasa Sports / Caixa M2024 (+)
2 2:18:01 DICKSON KIMELI CHERUIYOT (KEN) Coquinho Fila / Bioleve M3034 (+)
3 2:18:28 WILLY KANGOGO KIMUTAI (KEN) Kenia / Luasa Sports / Caixa M2024 (+)
4 2:21:20 UBIRATAN JOSE DOS SANTOS Sao Jose Agroindustrial M3539 (+)
5 2:23:55 SERGIO CELESTINO DA SILVA Cruzeiro E.c. / Caixa M3034 (+)
6 2:24:26 WELLINGTON BEZERRA DA SILVA Cruzeiro E.c. / Caixa M2529 (+)
7 2:25:16 THIAGO FERREIRA DA SILVA Pe De Vento / Caixa M3034 (+)
8 2:25:25 RIBEIRO SAMUEL Jose Ferreira Assessoria / Let's Fit Academia M3034 (+)
9 2:25:39 JONILSON PINTO PRATES Maximize / Global Hosp M3034 (+)
10 2:26:11 MERCIO SILVA FERREIRA Luasa Sports / Caixa M2529 (+)
11 2:28:10 INACIO SOUZA VIEIRA Domiciana Gomes M2529 (+)
12 2:29:05 DANIEL CARNEIRO DOS SANTOS Farmacia Evidence Manipulacao M2529 (+)
13 2:33:29 MARCIO BARRETO SILVA Multsport M3539 (+)
14 2:34:09 FABIO RAMOS DOS SANTOS Caieiras / Afs M3034 (+)
15 2:34:29 PAULO MACHADO DOS SANTOS SILVA Appai / Rj M3034 (+)
16 2:34:45 ROBERTO RIMES ROSA Assossiacao De Corredores Auge Do Carmo M3539 (+)
17 2:36:02 WILLIAN SALGADO GOMES Luasa Sports / Caixa M3539 (+)
18 2:38:53 GOMES FABRICIO Pe De Vento / Caixa M2529 (+)
19 2:39:03 JOAO CARLOS RIBEIRO CARDOSO Drogaria Sao Paulo M3034 (+)
20 2:40:03 ARISTIDES JOSE BASTOS DE CASTRO Aapernalonga Santos Dumont Mg M3539 (+)
21 2:40:18 CARLOS MATOS LOPES Cefan / Marinha M4549 (+)
22 2:41:23 LORCHIMA PRISCILA (KEN) Kenia / Luasa Sports / Caixa F3034 (+)
23 2:43:30 JEROTICH LEAH (KEN) Coquinho Fila / Bioleve F2529 (+)
24 2:45:54 RIBEIRO CRISTIANO Luasa Sports / Caixa M2529 (+)
25 2:46:47 CICERO BEZERRA DE SENA Reveza G. Santos M3539 (+)
26 2:47:02 MIRELA SATURNINO DE ANDRADE Appd / Uninassau F2529 (+)
27 2:47:54 JOSE DA SILVA NETO Jaba Esportes M4549 (+)
28 2:48:03 VINICIUS EDUARDO SILVA Vipart M2024 (+)
29 2:48:11 ELENILTON VIANA RANGEL Rangel Racing Team M4044 (+)
30 2:48:18 FERNANDO BESERRA DA SILVA Loga Siemaco M3034 (+)
31 2:49:16 FLAVIO ROBERTO COSTA DOS SANTOS Ponto Corrido M3539 (+)
32 2:49:28 DIEGO CAMPOS DA FRANCA Moving Pilatestraining Upaptidao M3034 (+)
33 2:49:35 LINDEMBERGUE GOMES NUNES Acoesj / Atletas Do Brasil M5054 (+)
34 2:51:08 CARLOS MAGNO GONCALVES DA CRZ Telex M3539 (+)
35 2:51:08 PEREYRA JORGE None M5559 (+)
36 2:51:12 MARCIO HENRIQUE PROCK CUNHA Exercitoesa Force Race Team M2529 (+)
37 2:51:53 MOTTA RONALDO M3539 (+)
38 2:52:10 MARCELO MARTINS DA COSTA Atleta De Cristo Rodocymar M3539 (+)
39 2:52:13 JEPKURUI NELLY (KEN) Kenia / Luasa Sports / Caixa F2529 (+)
40 2:53:07 RICARDO GOMES DE OLIVEIRA Defaveri Runners M3034 (+)
41 2:53:31 ITAMAR DA CONCEICAO DE LIRA Aia Itabuna M4044 (+)
42 2:53:31 GUZMAN ALESSANDRO Alessandro Guzman Assessoria Esportiva M3539 (+)
43 2:53:31 EDINILSON NEVES DA ROCHA Joao Do Pulo Sjc M4044 (+)
44 2:55:36 JULIAN RAUL ALONSO Iten M3034 (+)
45 2:55:56 FREITAS GINALDO Vasco Da Gama M2024 (+)
46 2:55:56 SANTOS JOSINEY M3539 (+)
47 2:56:00 MARCONI ANDRE BRAGA DA SILVA Gon On Outdoor M3034 (+)
48 2:56:32 EDUARDO BOCCHINO DE ALMEIDA M4549 (+)
49 2:57:10 JOSE GERALDO DUARTE DA SILVA Bioativa M5559 (+)
50 2:57:17 ALEX SANDRO SANTOS DE ARAUJO Corpo Ativo Clube De Corrida M3034 (+)
51 2:57:35 PAULO MARCOS Equipe Hercules M3034 (+)
52 2:57:37 NEVES VANILSON Sub Elite Vanilson Neves M2529 (+)
53 2:57:40 REJANE ESTER BISPO DA SILVA File & Marcia Narloch F3034 (+)
54 2:57:41 GEORGE MERCES DOS SANTOS Rafael Peralva M3539 (+)
55 2:57:58 OLEGARIO SERRA NETO M3034 (+)
56 2:58:03 BRUNO WANDER BULDRINI M5054 (+)
57 2:58:10 FLAVIO GAVAO CARINO Ml Mix Run M3034 (+)
58 2:58:22 VICENT SOBRINHO JOSE ANDRADE Corrida Viva Revista Contra Relogio M5054 (+)
59 2:58:36 EDSON AMARO ARRUDA DOS SANTOS Apa-petrolina / Skechers M3034 (+)
60 2:58:44 VITOR DE ARAUJO GONCALVES Equipe Ce3 M3539 (+)
61 2:58:48 FABIANO DE OLIVEIRA SOARES Sou Tri M3539 (+)
62 2:58:59 EMANNUELLA MARY Josenildo Sousa Silva F2529 (+)
63 2:59:04 CESAR HENRIQUE GOLDNER PICININ Go On Outdoor M3539 (+)
64 2:59:25 HUMBERTO NICANOR RIOS JUNIOR Assessoria Esportiva Rafael Peralva M3034 (+)
65 2:59:36 MARIA REGINA SANTOS SEGUINS Luasa Sports / Caixa F3539 (+)
66 2:59:40 BRAGA GEOVANI Ec Tavares M4044 (+)
67 2:59:44 GANGI LUIZ Gangi Sports M3539 (+)
68 2:59:56 CARLOS EDUARDO C. CORR?A Maximize Asses. Espor. M3539 (+)
69 3:00:19 CONCEICAO DE MARIA CARVALHO OLIVEIRA Mizuno / Caixa / Total Nutrition / Find / Sjcampos F4044 (+)
70 3:00:22 ANTONIO CARLOS R. DA SILVA NETO TROVAO Caixa M3539 (+)
71 3:00:30 LUIZ VAGNER BAPTISTA DE ASSIS Run Lelis M4549 (+)
72 3:00:31 STEVE MAICON SEGOVIA CORREA Viciados Em Corrida Sm M3034 (+)
73 3:00:35 CESAR MIGUEL MOMESSO SANTOS Limite Team M3034 (+)
74 3:00:54 MACIEL LEONARDO Mlmixrun M3539 (+)
75 3:01:58 NETTO MARCELLO Raul Furtado Team M3539 (+)
76 3:02:04 ALBERTO BOGLIOLO SIRIHAL Cia Athletica M4044 (+)
77 3:02:19 ELISSON SAYAGO DIAS Vm Esportes M4044 (+)
78 3:02:19 FERNANDO GERECI DE MELO OLIVEIRA No M3539 (+)
79 3:03:20 EDUARDO GUILHERME SANCHEZ Toscano M5054 (+)
80 3:03:22 PETRONIO FERREIRA DA SILVA Corpus Vitalle M5054 (+)
81 3:03:37 CARLOS ALBERTO FEITOZA DA SILVA Nb Casa Do Corredor M4549 (+)
82 3:03:44 D?RIO DOS SANTOS IBRAIM Imbuhy M4044 (+)
83 3:03:47 GRAZIELLE FRANCELINO PEDROSO Posto Patao F3034 (+)
84 3:03:56 TOMMASI GUSTAVO Equipe Toscano M3539 (+)
85 3:04:21 VALVERDE RAPHAEL Equipe Valverde M3034 (+)
86 3:04:25 VANNI GIULIO M2529 (+)
87 3:04:35 JOSE EDUARDO MOTTA GARCIA Jornal Corrida M3539 (+)
88 3:04:37 DANIEL HUMBERTO RAMIREZ Drunners Colombia M3034 (+)
89 3:04:40 ANTONI PUIG IZQUIERDO Fartlek Santpedor M3539 (+)
90 3:04:55 PEDRO HENRIQUE TEIXEIRA Ccl Corrida De Rua M2529 (+)
91 3:05:11 MARCIO CASTRO CHAYM Morone Saude E Bemestar M4044 (+)
92 3:05:32 TILLMANN WANDERSON Equipe Legrand M3539 (+)
93 3:05:42 BARBOSA PEDRO Sky Assessoria Esportiva M3034 (+)
94 3:05:48 MOURA MARCELO Mpr Assessoria Esportiva M3034 (+)
95 3:05:51 SAM FELIPO GARCEZ FOLGEARINI M4044 (+)
96 3:06:01 SEBASTIAO AFONSO MIRANDA Pernalonga Santos Dumont M5559 (+)
97 3:06:13 CARLOS MAX DA SILVA WERNECK Max Run Brasil M4044 (+)
98 3:06:43 GOMES SIDNEI Vo2 Adventure Assessoria Esportiva M4044 (+)
99 3:06:47 JOSE DE MEDEIROS BATISTA Equipe Desafio M6064 (+)
100 3:07:41 PESSOA WEBER Mrfitness M5054 (+)
101 3:08:02 DIOGO FIOCHI DE ARAUJO Solange Juiz De Fora M3034 (+)
102 3:08:02 JERRY ADRIANO DE LIMA SILVA Ec Tavares M4044 (+)
103 3:08:04 LOPES WEVERSON Saudeperformance M3034 (+)
104 3:08:16 TIAGO FERNANDO ANTUNES M2529 (+)
105 3:08:16 MIAN HUMBERTO Vale M4044 (+)
106 3:08:16 JAMIR MACHADO MOREIRA Vale Multiesportiva M5054 (+)
107 3:08:19 MAURO DA CONCEICAO SILVA Jequeri Runners M5054 (+)
108 3:08:30 BRUNO DE CASTRO E SILVA Acorjamarcelo Camargo Treinamento M2529 (+)
109 3:08:46 HENRIQUE CASSARO PEREIRA Arcelormittalaest M3034 (+)
110 3:08:46 MICHELLE GUTERRES PEREZ Solange Juiz De Fora F3034 (+)
111 3:08:47 BARBOSA CARLA Domingos Alves F4549 (+)
112 3:08:59 SILVIO DE MOURA CAETANO M4549 (+)
113 3:09:16 LOURISVALDO ARAUJO MARQUES Sai Da Frente M5054 (+)
114 3:09:17 ALEXANDER RANGEL BASTOS Riosaude M3539 (+)
115 3:09:38 REGINALDO FERREIRA DE OLIVEIRA Regirunners M3539 (+)
116 3:09:48 SANTOS FLAVIO Equipe Legrand M3539 (+)
117 3:09:58 EDUANI DA SILVA RODRIGUES Trotamorro M3539 (+)
118 3:10:32 EVANDRO DOMINGOS CORR?A M0019 (+)
119 3:10:53 DE FREITAS DARLEI Bio2 Assessoria Esportiva M5054 (+)
120 3:10:58 FERNANDES ALEXANDRE Acesaciclistas Corredores M3034 (+)
121 3:11:15 PABLO NICOLAS ALBERTO ESTECHE Posadas Running M2529 (+)
122 3:11:15 FABIO RICARDO BENEGUINI Saude Mais Prizon Contabilidade M3034 (+)
123 3:11:23 RAFAEL CAMPOS COUTINHO Acorrefoz M3034 (+)
124 3:11:23 FUJIWARA YOSHIAKI Ccc M3539 (+)
125 3:11:36 ALEXANDRE DE ANDRADE DINIZ Adileaders M3539 (+)
126 3:11:57 FRANCISCO RODRIGO Valley Speed M3539 (+)
127 3:12:00 HERNANI DE OLIVEIRA NETO Lili Pop M3034 (+)
128 3:12:07 FRANCO FELIPE Atp M3539 (+)
129 3:12:09 JOSE SILVANO DA SILVA Itanhaga Running M4044 (+)
130 3:12:19 COSTA WILLIAM M3539 (+)
131 3:12:38 IVAN ARANTES LEVENHAGEN Walter Tuche Assessoria M4044 (+)
132 3:12:41 CLAUDIA BEATRIZ LISBOA FAGUNDES Equipe Chanrunners F5054 (+)
133 3:12:51 ARY CARLOS DIAS DOS SANTOS Ong Forca No Pe M3539 (+)
134 3:12:56 WAGNER TEIXEIRA MARTINS Equipiresacorlaf M3034 (+)
135 3:12:59 LEANDRO NEGRUCCI ORSI Assessoria Esportiva Leandro Negrucci M3034 (+)
136 3:13:03 LEONARDO CEREDA COSTA Cereda Runners M3539 (+)
137 3:13:06 YURI JIVAGO NASCIMENTO ISOGAI Yes M3034 (+)
138 3:13:06 ANGELO CELSO DE OLIVEIRA E SILVA Branca Esportes M3539 (+)
139 3:13:09 MARCOS ANTONIO BORGES Hf M4549 (+)
140 3:13:12 ISABELA MARIETA GUIMARAES GOES Hf Treinamento Esportivo F3034 (+)
141 3:13:20 MARCELO AUGUSTO CANTAO Os Malucos M4549 (+)
142 3:13:22 FRANCISCO CARLOS MARINHO CASTRO M6064 (+)
143 3:13:25 SEBASTIAO VILABOIM VARGAS Adrenapedicross M6064 (+)
144 3:13:34 KATIA CRISITINA ALTOMARE SILVA Equipe Pe Carioca F4044 (+)
145 3:13:46 RIBEIRO HUMBERTO Barreirasba M3034 (+)
146 3:13:46 JOAO PAULO ROCHA PONTE Triativo M3539 (+)
147 3:13:49 NEILTON BARRETO SOCORRO JUNIOR Filhos Do Vento M3539 (+)
148 3:13:51 BRUNO CERON DOS SANTOS Tank Runningleandro Negrucci M2529 (+)
149 3:13:57 NILO MAGNO DA SILVA Rocinha M3539 (+)
150 3:14:20 DE OLIVEIRA VIVIAN Adriano Bastos Treinamento Esportivo F3539 (+)
151 3:14:21 VALMIR MARTINS DOS SANTOS Loucos Que Usa Tenis M3539 (+)
152 3:14:25 ROGERIO QUEIROZ E SILVA Demarest Advogados M3539 (+)
153 3:14:42 IVAN NASCIMENTO DE MORAES M4044 (+)
154 3:14:45 CARLOS EDUARDO DOS SANTOS SALGADO JR V8 Assessoria M3034 (+)
155 3:14:46 ALEX HELIO M3539 (+)
156 3:15:02 JOSE CARLOS ALVES CRUZ Velozes E Furiosos M5559 (+)
157 3:15:08 LAWRENS FABRICIO CARDOZO MAKKAI Juiz De Fora M3539 (+)
158 3:15:10 DE CARVALHO LEANDRO Clube Inga De Corrida M3539 (+)
159 3:15:13 FABIO JOSE LEONE Galleria Video M4044 (+)
160 3:15:14 VANDERLI ALVES LEITE Moc M4044 (+)
161 3:15:15 ALEX BARBOSA DA CONCEICAO Academia Body World M5054 (+)
162 3:15:25 PAULO CESAR DA SILVA Atletas Marines M4549 (+)
163 3:15:30 DOTTI JULIO Limite Team M4044 (+)
164 3:15:31 MATIAS EZEQUIEL MATTIOLI Santa Fe Club De Corredores M3034 (+)
165 3:15:32 CAMPBELL DELGADO None M4044 (+)
166 3:15:36 FLAVIO MATIAS MARTINS Delta M3539 (+)
167 3:15:41 DELBONE DANILO Assessoria Corpo Em Movimento M2529 (+)
168 3:15:50 DAVID CARLOS DE OLIVEIRA AZEVEDO SILVA Campos Race M3034 (+)
169 3:15:51 ESMERALDO MARTINS DOS SANTOS Markes Running M5054 (+)
170 3:16:06 FABIANO MIRANDA PESSOA Correr Entre Amigos M3539 (+)
171 3:16:10 ADELAR MARIO MAURINA JUNIOR Medleytriathlon Montevergine M2024 (+)
172 3:16:13 PAULO SERGIO PEREIRA Diana M4549 (+)
173 3:16:29 DA SILVA EDSON Academia Aquarius M4549 (+)
174 3:16:29 ANSELMO JOSE PEREZ Markes Running M5559 (+)
175 3:16:34 DIRCEU MARCOS DA SILVA Core Inteligencia Esportiva M4044 (+)
176 3:16:37 HOLMGREN JOAKIM Kamel Turismo M4549 (+)
177 3:16:52 MIZUMOTO RICARDO Aclima Runners M3539 (+)
178 3:16:59 MARTIN HORACIO CASANOVA Puma Running Team M3539 (+)
179 3:17:11 RONALDO DE SOUZA SANTOS M4044 (+)
180 3:17:12 FABIO BARBOSA VIEIRA Ezk Team M4044 (+)
181 3:17:21 ROBERTO OLIVEIRA DE MORAES Vem Assessoria M3034 (+)
182 3:17:25 PABLO ALEJANDRO PRUSSING FUCHSLOCHER M3539 (+)
183 3:17:27 DIEGO RIBEIRO DOS SANTOS OLIVEIRA Se Palmeiras/ Jose Luis Marques M3034 (+)
184 3:17:35 RICARDO RAMOS GASPAR Rr Trainer M3539 (+)
185 3:17:41 RODRIGO GUIMARAES PACHECO Hf Treinamento Esportivo M4044 (+)
186 3:17:49 REZENDE MAURO Wb Soft M4549 (+)
187 3:17:52 ADRIANO LUIZ DA SILVA OLIVEIRA Atletas Marines M2529 (+)
188 3:18:12 JOAO MARCELLO NOVAES DO NASCIMENTO B Ff Sports M3539 (+)
189 3:18:13 GUSTAVO TEIXEIRA COELHO Ml Mix Run M4044 (+)
190 3:18:16 DE CASTRO JULIO Am Esportes M5054 (+)
191 3:18:18 PARK SCOTT M4549 (+)
192 3:18:18 FAGNERJOSE BERTONI ARAUJO Rangel Racing Team M2024 (+)
193 3:18:28 FRANCIO ALMEIDA LOYOLA Endurance M4044 (+)
194 3:18:30 MARIA CLARA ALMEIDA CUNHA DE CASTRO Hf Treinamento Esportivo F4044 (+)
195 3:18:37 CARLOA ALBERTO MOREIRA DE SOUZA 100mimimi Running M5054 (+)
196 3:19:00 SANDRA MARIA DE OLIVEIRA Givaldo Triunfo F4044 (+)
197 3:19:03 HELIO FERREIRA JUNIOR Speed Corrida M5054 (+)
198 3:19:08 JOSE RIVAILSON F SILVA Equipe Toscano M3539 (+)
199 3:19:10 RODRIGO BATALHA REBELLATO Corredores Minalba M3539 (+)
200 3:19:16 RODOLFO ARAUJO VILELA Programa Vida Ativa M2529 (+)
201 3:19:17 EDUARDO KENJI HAMASATO M3539 (+)
202 3:19:20 MATHEUS MONTE DE ALBUQUERQUE Limiar Assessoria M3034 (+)
203 3:19:23 JONAS LIMA DE OLIVEIRA Telex M3034 (+)
204 3:19:24 ANTONIO JAIME DA SILVA DE MORAES Milhas Cohatrac M2529 (+)
205 3:19:28 FLAVIO DA ROCHA MIRANDA Saude Performance M4044 (+)
206 3:19:36 DOUGLAS NEVES MARTELO Saude Mais Superacao M3034 (+)
207 3:19:40 ROQUINI LEANDRO M4044 (+)
208 3:19:43 MATSUHASHI FLAVIO Sport Fitness M4044 (+)
209 3:19:48 JOAO MARCIO FREIRE GOMES Dsx Assessoria Esportiva M3539 (+)
210 3:19:48 RAFAEL DE OLIVEIRA MACHADO Equipe Gustavo Borges M3539 (+)
211 3:19:51 JOSE AUGUSTO COBRA Masella Team M3034 (+)
212 3:19:52 MORETI LEONARDO Pe De Pano Running Team M3539 (+)
213 3:20:03 MARCOS PEREIRA SOARES M3539 (+)
214 3:20:06 MARCELO DE OLIVEIRA MACHADO Equipe Gustavo Borges M3539 (+)
215 3:20:08 COIMBRA THIAGO Todos Pela Inclusaoalae M2529 (+)
216 3:20:08 HELIO VILLACA FURUKAWA Peixepro Assessoria Esportiva Sorocaba M3539 (+)
217 3:20:18 CARMONA DANIEL None M3034 (+)
218 3:20:29 TEOBALDO GOMES DA SILVA M4549 (+)
219 3:20:32 MARCELO BRAGA L P DO VALLE None M3034 (+)
220 3:20:33 VALDETRUDES SOUZA A FILHO Aia Itabuna M4044 (+)
221 3:20:35 IMBRUNIZ ALLAN M2529 (+)
222 3:20:39 MIGUEL ANDRADE PIMENTEL Nao Pare Maripora M5559 (+)
223 3:20:40 JOSE ANTONIO CLEMENTINO Saudeperformance M5054 (+)
224 3:20:43 FABIO DE OLIVEIRA MARCAL DA SILVA West Runners M4044 (+)
225 3:20:49 FILIPE TEOTONIO RODRIGUES SANTOS M2529 (+)
226 3:20:50 MARSHALL ROB None M4549 (+)
227 3:20:58 PARAGUAY ENDIL Solange Juiz De Fora M3034 (+)
228 3:21:04 DA SILVA EDEVALDO Solange Juiz De Fora M3539 (+)
229 3:21:04 JULIO C VENTURA ROCHA Elite Multisports M3539 (+)
230 3:21:06 RODRIGUES SAMARES Rangelracingteam F2529 (+)
231 3:21:10 LILIAN PEREIRA OLIMPIO Acri Itajuba F3539 (+)
232 3:21:11 FELIPE CARVALHO PAVAN Correr Entre Amigos M3034 (+)
233 3:21:28 ARTUR MAURICIO MAUX DE FIGUEIREDO Sti Runner M4549 (+)
234 3:21:33 ALEXANDRE AUGUSTO RIGINIK FERREIRA M3539 (+)
235 3:21:34 DE ARAUJO JOSE Cordf M5559 (+)
236 3:21:39 LUIZ RISPI DE SOUZA Vento Do Espirito M4549 (+)
237 3:21:43 DOUGLAS DA HORA SILVA Ludias Assessoria Esportiva M3034 (+)
238 3:21:48 JAIME AUGUSTO DIAS FEGUGLIA Juiz De Fora M3539 (+)
239 3:21:55 JOAO DIAS DE MOURA M6064 (+)
240 3:21:59 FERNANDO FARIA DE BARROS Authentic Run M3034 (+)
241 3:22:02 FRANCISCO BEZERRA DA SILVA Sul Carioca M5054 (+)
242 3:22:02 MARCOS DANGELO DA COSTA M4549 (+)
243 3:22:03 ALAN NUNES LUIZ Peixepro Assessoria Esportiva M3539 (+)
244 3:22:08 ROSIVALDO EDUARDO RODRIGUES DA SILVA Itanhanga Running M4044 (+)
245 3:22:10 GUSTAVO ADOLFO VAZ Girafa Running M4044 (+)
246 3:22:11 ANTONIO GERALDO VERGILIO M4549 (+)
247 3:22:17 BRUNO GONCALVES MAZZONI M3539 (+)
248 3:22:35 MARCUS VINICIUS CARDOSO COSTA Ml Mix Run M3539 (+)
249 3:22:38 DE ANDRADE MARIO Sisejufe M5559 (+)
250 3:22:38 MARCO AURELIO M CAMPOS MATTOS Solange Juiz De Fora M4549 (+)
251 3:22:42 CASTANON BRUNO Lorenzo Olivato Castanon M3539 (+)
252 3:23:00 JOSE PEREIRA PENHA M5559 (+)
253 3:23:04 VANDERSON BARROS AFONSO Drun M3034 (+)
254 3:23:05 SILVIA VINHAL DE CASTRO PARENTE Findyourself Palmeiras F3539 (+)
255 3:23:09 THIAGO DE CARVALHO COUTINHO Ff Sports M3034 (+)
256 3:23:12 IZAIAS BARRETO AGUIAR Mp Run M5054 (+)
257 3:23:13 RAFAEL TRIUNFO DE MATOS Amesportes M3034 (+)
258 3:23:14 MARCO AURELIO BOSSETTO R5 Express Eventos Esportivos M4549 (+)
259 3:23:15 LUCAS KELLER DE MELLO CAMILLO Team Patricia De Paula M2529 (+)
260 3:23:25 RODRIGUES COSME Carn M5054 (+)
261 3:23:26 DELFINO BALBINO DO NASCIMENTO Solange Juiz De Fora M5559 (+)
262 3:23:29 PUGA DENIS Marcio Puga M3539 (+)
263 3:23:29 DE QUADROS MARCEL Keep Running M3539 (+)
264 3:23:30 DANIEL DE QUEIROZ TRINDADE Super 9 M3034 (+)
265 3:23:33 DEBORA CRISTIANE DOS SANTOS Juiz De Fora F4044 (+)
266 3:23:38 RODRIGO BRUNELLI GABRIELLI Drshape Triativo M3539 (+)
267 3:23:45 ROBSON PEREIRA FRANCISCO Corredores Do Fogo M5559 (+)
268 3:23:50 LUIZ MAURO GROHS V8 Assessoria Esportiva M2529 (+)
269 3:23:56 AMARAL CLAUDIO Itanhanga Running M3539 (+)
270 3:23:59 SERGIO SANTOS BARRETO Authentic Run M5054 (+)
271 3:23:59 GERALDO RODRIGUES PEREIRA Pangares Do Maraca M6064 (+)
272 3:24:02 MARCELO PRINCI VILELA Escola Do Mar M4044 (+)
273 3:24:04 PEDRO RAMOS BARBAN Studio Pedro Barban M3539 (+)
274 3:24:08 CARLOS ANTONIO FERNANDES DA SILVA Flavio Diesel M4044 (+)
275 3:24:15 MARCOS FERNANDES GOMES Equipe Runners Rio M4549 (+)
276 3:24:15 DAVI CARLOS EVANGELISTA Filhos De Minas M4549 (+)
277 3:24:20 LEITAO HELENA Rio Saude Roberto Tadao F4549 (+)
278 3:24:21 JOSE PINHEIRO FERNANDED Rocinha M3539 (+)
279 3:24:25 CHARLES CRISTIANO DO CARMO SOUZA Chao Do Aterro M4044 (+)
280 3:24:28 REGINALDO RAMOS DE FARIAS M4549 (+)
281 3:24:30 BOATENG ROWLAND None M3539 (+)
282 3:24:39 TINDALL JONATHAN None M2529 (+)
283 3:24:40 BENEDITO SILVA CRUZ Ascofnova Friburgo M4549 (+)
284 3:24:44 SEGHETTI NELSON Cebollitas M2529 (+)
285 3:24:45 ROGER TOLEDO GISSONI Milhas M3034 (+)
286 3:24:45 BRAGA RONALDO Ponto Corrido M4044 (+)
287 3:24:46 JHONY ALEXANDER HERNANDEZ GIRALDO Adidas Energy Team Medellin M4044 (+)
288 3:24:47 EMERSON ROBERTO AZARIAS M4044 (+)
289 3:24:52 ADRIEL DE OLIVEIRA SILVA Rua Assessoria M3034 (+)
290 3:24:53 ALEX SANDRO DA SILVA OLIVEIRA Grupo Do Belmar M4044 (+)
291 3:24:54 PEDRO NABUCO DE ARAUJO N M3034 (+)
292 3:24:58 VANDERVAL SILVA DE OLIVEIRA M4044 (+)
293 3:25:00 CRISTIANO JOSE DE FARIA Solange Juiz De Fora M4044 (+)
294 3:25:02 LUIZ DE MENDES LUIZ F G AVELLAR Iv Clima Aventura M3539 (+)
295 3:25:09 PINTO CHARLES Bp Runners M4044 (+)
296 3:25:11 CARLOS ANDRE VIEIRA FROES Rolezinho M4549 (+)
297 3:25:12 LIVIO MOREIRA DOS SANTOS MICHEL M3539 (+)
298 3:25:16 MARCOS ALBERT BARBOZA Clube 12 Km M3539 (+)
299 3:25:16 DEFFIS IGNACIO Ironsport M3034 (+)
300 3:25:27 MARIA IONICE JONSSON Sweden F5054 (+)
301 3:25:30 JOVANI ALVES DE SOUZA Casa Do Corredor M4044 (+)
302 3:25:31 MARIO ANTONIO DE SOUZA Chao Do Aterro M6064 (+)
303 3:25:39 LUIZ CARLOS ROMANO Rubens Jfmg M4044 (+)
304 3:25:45 FRANCISCO VALTER DE OLIVEIRA MARTINS Assessoria Contabilistas M5054 (+)
305 3:25:48 MARCUS VINICIUS DE SOUZA SALVINO Salvino M3539 (+)
306 3:25:51 ORLANDO RAMOS GOUVEIA Jabaquara De Corridas M3539 (+)
307 3:26:02 VITOR MARQUES LIMA Street Runners M4549 (+)
308 3:26:04 CARLOS BENTO BORGES Las Lenhas M6064 (+)
309 3:26:06 DANIELLE RODRIGUES DE OLIVEIRA Dnativo F3034 (+)
310 3:26:11 HALTER JOE None M3034 (+)
311 3:26:14 AUXILENE IZABEL DA SILVA Familia Runners F4549 (+)
312 3:26:14 MARIA MADALENA COSTA SOUZA Equipe Geovani Braga F2529 (+)
313 3:26:20 GARCIA HEVERSON Danilo Faria M3539 (+)
314 3:26:29 HELEN CRISTINA CALDEIRA DELUQUE Elite Multsport F4549 (+)
315 3:26:30 EDUARDO DOMINGOS DE LIMA M4044 (+)
316 3:26:35 MARINA RAMOS TEPEDINO Rio Saude F2024 (+)
317 3:26:40 HUGO MACHADO FUMIAN Markes Running M3539 (+)
318 3:26:48 MARCILIO DA SILVA LUZ Bope M6064 (+)
319 3:26:50 PAZOS RAPHAEL Marcia Ferreira Triathlon M4044 (+)
320 3:26:50 EDUARDO DE OLIVEIRA VARGAS New Runners Team F3539 (+)
321 3:26:52 NATAL BATISTA MOREIRA M4549 (+)
322 3:26:54 VALTER BARROS DA SILVA Bellabarrosteam M4549 (+)
323 3:26:55 SERGIO BITTENCOURT IVANCKO Jaba Esportes M4044 (+)
324 3:26:56 LUCIENE TREVIZANI GONCALVES Mr Runner F3539 (+)
325 3:26:57 SANTOS ALEX M2529 (+)
326 3:27:07 EMERSON ESTEFANE MINEO Jabaquara M4044 (+)
327 3:27:18 ANTONIO APARECIDO DELAZARI Passos Treinamento Esportivo M5054 (+)
328 3:27:19 ALVES LUIZ Alleretour Turismo Esportivo M5559 (+)
329 3:27:21 RICARDO VERAS BRAGA Stark M4549 (+)
330 3:27:21 GUTZLAFF MARILIA Acol F2529 (+)
331 3:27:24 JONAS CAVALCANTE DE LUCENA FILHO Acorja M3034 (+)
332 3:27:24 RICARDO TARGA VILLAS BOAS Vr Bolt Apice M3034 (+)
333 3:27:26 RONALDO RIBEIRO DE MIRANDA Telex M4549 (+)
334 3:27:27 EDUARDO SANTOS AMARAL Cm Team M3539 (+)
335 3:27:30 MARIO SANTANA DOS SANTOS M4044 (+)
336 3:27:36 EDIVAN CARLOS ABREU R5 Express Eventos Esportivos M3539 (+)
337 3:27:36 JEREMIAS RIBEIRO DE OLIVEIRA Torres Trail Run M3539 (+)
338 3:27:41 IVAN DARIO SARTORI M3539 (+)
339 3:27:41 LELIO FELIPE DOS SANTOS RODRIGUES Folego Zero M3034 (+)
340 3:27:41 FRANCINE DO AMARAL LOPES Ec Tavares F3539 (+)
341 3:27:43 JOSE LUIS DA SILVA NASCIMENTO Rubens Jfmg M5054 (+)
342 3:27:44 ROCHA LEONARDO Ap Team M4044 (+)
343 3:27:45 JOSE CARLOS BARROS DA SILVA Nossa Senhora M5054 (+)
344 3:27:47 RAFAEL CARNEIRO LEAO MAIA M3034 (+)
345 3:27:48 BOTELHO RODRIGO M3034 (+)
346 3:27:51 MARCIO HENRIQUE POMPEO Lorenzo Runner M3539 (+)
347 3:27:51 PIZZA JOAO Grupo De Treino Avare Tri M3539 (+)
348 3:27:56 JOSE CARLOS COSTA TEIXEIRA Os Setas M5559 (+)
349 3:27:56 CAIO MOREIRA TEIXEIRA Maximize M2529 (+)
350 3:27:59 VALDETARIO LEITE DUARTE Caetano Teles M5054 (+)
351 3:28:05 JACI DE OLIVEIRA CASTRO Nb Casa Do Corredor M5559 (+)
352 3:28:08 RODRIGO FARIA DA SILVA Athlon Assessoria Esportiva M3539 (+)
353 3:28:21 DINIZ LUIZ Familia Busca Pe Sports M5054 (+)
354 3:28:25 ROSA CLAYTON None M3034 (+)
355 3:28:25 ALVES ALEXSANDRO Equipe Legrand M3539 (+)
356 3:28:32 MONTENEGRO JOAO Tfttraining For Teams M3034 (+)
357 3:28:37 DEMETRIO BECK DA SILVA GIANNAKOS M2024 (+)
358 3:28:42 MARCCIO SILVA GERALDO Psychorunners M5559 (+)
359 3:28:42 JOAO MARCOS COUTINHO OLIVEIRA Kennymultisport M4044 (+)
360 3:28:43 SALMO CRISTIANO DUARTE M3539 (+)
361 3:28:43 GUSTAVO MALZONI MACHADO GOMES Ademir Paulino M3539 (+)
362 3:28:44 SOUSA JORGE Academia Estacao Do Corpo Vca M3539 (+)
363 3:28:47 HERIVELTO CEZAR MARTINS Apcefprbpm M5559 (+)
364 3:28:54 BARBARA ANDREA RIFFO ADRIASOLA Ktc F3539 (+)
365 3:28:59 GABRIEL CORREA KRUSCHEWSKY Anna Purna Saudavel M3539 (+)
366 3:29:00 RICARDO CAULA DOS SANTOS Diogo Porto Team M3539 (+)
367 3:29:01 LIMA EDUARDO Alvaro Lima M3539 (+)
368 3:29:02 MAGNUM PORTUGAL CARDOSO Somais1k M2529 (+)
369 3:29:09 EDUARDO GUILHON ARAUJO Equipe Marcia Ferreira M4044 (+)
370 3:29:17 BRITO ALVINO Spaco Run M3539 (+)
371 3:29:18 CRISTIANO ROQUE ELIAS DOS SANTOS Ml Mix Run M4044 (+)
372 3:29:22 WASSIN CARVALHO NASREDIN 100mimimi Running M2024 (+)
373 3:29:22 GUILHERME AUGUSTO DE OLIVEIRA Coliseu Academia Juiz De Fora Mg M3034 (+)
374 3:29:28 WILTON APARECIDO DO AMPARO Vinny Sports M4044 (+)
375 3:29:33 RAUL SERGIO PEREIRA MASSA Tarso Matos M3539 (+)
376 3:29:33 OLIVARES ALEJANDRO Cordoba Training Team M2529 (+)
377 3:29:35 LEONARDO DA COSTA FERREIRA Ml Mix Run M4549 (+)
378 3:29:35 MARCIO PEREIRA ROSEIRA 2gmar M4044 (+)
379 3:29:37 HELIO LUZ DA SILVEIRA Findyourself M4044 (+)
380 3:29:39 GUSTAVO ADOLFO LINDGREN ALVES Ff Sports M4549 (+)
381 3:29:39 RICARDO MARANHAO DE ARAUJO Chao Do Aterro M4044 (+)
382 3:29:40 RODRIGO AUGUSTO RAMOS RODRIGUES Tfc Runners Gp Coaching M3539 (+)
383 3:29:41 POLILLO BRUNO M4044 (+)
384 3:29:42 YUNARE CHAGAS DE OLIVEIRA BUENO Marcia Rosa Runners M3034 (+)
385 3:29:44 RODRIGO SANTOS FARIA Raca Pura M4044 (+)
386 3:29:49 MARIO HENRIQUE DE OLIVEIRA SIMEAO Triativo M3539 (+)
387 3:29:52 JUSSANDRO TELES VIEIRA Equipe Rocinha Asics M3034 (+)
388 3:29:54 SANTOS EUFRAZIO Correr Entre Amigos M3539 (+)
389 3:29:57 EDUARDO C GONCALVES Eggo Assessoria Esportiva M3539 (+)
390 3:30:00 MARIA APARARECIDA PEREIRA LIMA Maranga Team F3034 (+)
391 3:30:01 ALVES GESIEL Minkm Ufla M3034 (+)
392 3:30:01 TOLEDO GUILHERME Runners Club M3034 (+)
393 3:30:09 MARCOS VINICIUS RODRIGUES DE OLIVEIRA Imperatriz Running M3034 (+)
394 3:30:10 EDUARDO ALEXANDRE DE MARCELHAS Acorlafprefmde Catas Altas Da Noruega M2529 (+)
395 3:30:12 EDUARDO DE MORAES CASTRO Forma Movimento M4549 (+)
396 3:30:15 EDUARDO CARVALHO FRAGOSO Defaveri Runners M2529 (+)
397 3:30:16 PHILIPE GRECCA TURKOT V8 M2529 (+)
398 3:30:16 WASHINGTON LUIZ DA SILVA Corredores Amigos M5054 (+)
399 3:30:16 COSTA ANA F4044 (+)
400 3:30:19 WAGNER DA CUNHA WEBER Defaveri Runners M3539 (+)
401 3:30:25 JOSE ERIBERTO ALVES Sti Runner M3539 (+)
402 3:30:27 ALESSANDRO JORGE SALVINO Salvino M4044 (+)
403 3:30:27 CESAR VANDERLEI NASCIMENTO Unoeste M3034 (+)
404 3:30:31 CARLOS HENRIQUE XAVIER Rafinha Running M3539 (+)
405 3:30:31 JORGE EMIDIO DE OLIVEIRA Solange Juiz De Fora M6569 (+)
406 3:30:39 LUDOLFO ARNALDO NORDER Solsegma M3034 (+)
407 3:30:46 FELIPPE DINIZ DE ANDRADE M3539 (+)
408 3:30:48 MANOEL NAZARENO GONCALVES DE ARAUJO Ascof M6569 (+)
409 3:30:48 NEYLSON GARCIA DA COSTA Academia Sport Life Macaibarn M3539 (+)
410 3:30:51 MARCOS ANTONIO DAVANZO Equipe De Corrida Sport Center M3539 (+)
411 3:30:54 JOSEMAR MERCES GOUVEA Forca Na Canela M3539 (+)
412 3:30:58 RAFAEL GOMES CORREA SILVA Ms Marcos Almeida M3539 (+)
413 3:30:59 MARTINEZ PEDRO Race M2529 (+)
414 3:31:04 SANTOS EVERTON Daniel Oliveira M2529 (+)
415 3:31:04 JOSE VALDEIR SOARES PENA Abc Borracha M5054 (+)
416 3:31:06 SOARES ANDRE Runfun M4044 (+)
417 3:31:09 NIVARDO NEPOMUCENO SOBRINHO M5559 (+)
418 3:31:11 MAXIMILIANO HERNAN CELLA Maximiliano Cella M4044 (+)
419 3:31:14 MARCELO YUJI MACHADO Apcefpr M2529 (+)
420 3:31:14 JUAN CARLOS GUITIERREZ Circuitos Adidas M4549 (+)
421 3:31:26 MARCUS VINICIUS PARREIRA LEMGRUBER KROPF Defaveri Runners M3539 (+)
422 3:31:31 CARLOS JOSE DOS SANTOS M3539 (+)
423 3:31:33 ANTONIO APARECIDO DE ALMEIDA M5054 (+)
424 3:31:35 RAFAEL DE FARIA REIS Ferragens Imperador M4549 (+)
425 3:31:36 ANDRE LUIZ FEITAL M3034 (+)
426 3:31:38 JOSE RAIMUNDO RIBEIRO DOS REIS Correr Entre Amigos M4549 (+)
427 3:31:45 WISLANN ALVES DOS SANTOS Walter Tuche M3539 (+)
428 3:31:50 BASTOS LEONARDO M2529 (+)
429 3:31:55 ELIAS DE SOUZA ANTONIO M0019 (+)
430 3:31:57 MARIANA FERREIRA FERRELI Marcus Sports F3034 (+)
431 3:32:01 ANDREIA KEILLA GALVAO LEMES Guarda Civil Metropolitana Sao Paulo F4044 (+)
432 3:32:08 CLEVERSON LUIS BORGES DA SILVA Carmen Leal M3034 (+)
433 3:32:09 SILVANA MARIA RIVAROLA SANCHEZ None F3539 (+)
434 3:32:12 HELIO MAURICIO SANTOS PEREIRA Rodrigo Marques M4044 (+)
435 3:32:13 DIEGO FERNANDO GODOY Firmat M2529 (+)
436 3:32:14 MAGIOLI WILLIAM Academia Body World M5054 (+)
437 3:32:17 DALESSANDRO GABRIEL Adidas M4044 (+)
438 3:32:18 SANTOS CLAUDINEI Daniel Oliveira M3539 (+)
439 3:32:18 SCHMITZ DANIEL Life Well M2529 (+)
440 3:32:26 ELVECIO VITAL DA SILVA Caixa M5054 (+)
441 3:32:26 JORGE CERQUEIRA SOUZA FILHO Jorge Ultra M5054 (+)
442 3:32:27 MARINA PEIXOTO FRAGUAS Rosa Team Juiz De Fora F3539 (+)
443 3:32:33 LEONCINI ANDRE Workout M3034 (+)
444 3:32:35 GILMAR DA SILVA MORORO Corredores Amigos M4549 (+)
445 3:32:35 FAYA IGNA M4044 (+)
446 3:32:36 COSER GUSTAVO Triativo M3539 (+)
447 3:32:36 JORGE AYRES DE LIMA Rr Trainer M3539 (+)
448 3:32:37 ANDRE LUIZ SIQUEIRA DO CARMO Rr Trainer M4044 (+)
449 3:32:38 FABRICIO DE FREITAS BRAGA XAVIER Psycorun M3539 (+)
450 3:32:40 MARINHO CLAUDIO Psyc Family Runner M4044 (+)
451 3:32:41 CLAUDIO MARCIO DO NASCIMENTO ABREU PEREIRA Pro Ribeiro M4549 (+)
452 3:32:43 MARCELA LILIANA GARAVANO Adrenalina Team F4549 (+)
453 3:32:44 DOS SANTOS HAMILTON Atletas Marines M3539 (+)
454 3:32:57 PEDRO KOENIGKAN VIEIRA MACHADO Marcia Rosa Runners M2529 (+)
455 3:32:58 LUCAS AMON RODRIGUES Robertoes M2024 (+)
456 3:33:02 JONATHAN MATHIEU ROYERADNOT M3034 (+)
457 3:33:03 SANTANNA ROBERTO Ml Mix Run M3034 (+)
458 3:33:04 BENCHERIF HASSAN M5054 (+)
459 3:33:12 ELIANO SANTOS ALVES Nb Casa Do Corredor M4044 (+)
460 3:33:13 JUAREZ FRANCISCO LIMA DE MENDONCA Milhas M6064 (+)
461 3:33:15 AGNALDO SAMPAIO DE OLIVEIRA Lobo Assessoria Esportiva M5054 (+)
462 3:33:17 CAIXETA LUCAS Lobo Assessoria Esportiva M3034 (+)
463 3:33:17 FABRICIO DE BARROS BASTOS Movimente Run M3034 (+)
464 3:33:18 ALEXANDRINO SALAZAR MOREIRA DA SILVA FILHO Corredores De Rua De Conquista M3034 (+)
465 3:33:32 EDUARDO PEREIRA DOS SANTOS Fantastic 4 Run M3539 (+)
466 3:33:32 RAFAEL FERREIRA DOS SANTOS Equipe Ce3 M3034 (+)
467 3:33:39 MARA GUILLERMINA ANNIBALI Aktitud F3034 (+)
468 3:33:40 FRANCISCO EDSON SANTOS FARIAS Santiago Ascenso M3539 (+)
469 3:33:40 ALINE RIBEIRO NETTO R5 Express Eventos Esportivos F3034 (+)
470 3:33:41 MARCIO MIGUEZ DA ROCHA LEAO M4549 (+)
471 3:33:45 THIAGO DA SILVA CRISTOFARO Corredores Do Fogo M2529 (+)
472 3:33:46 ROCHA EDMILSON No Team M5054 (+)
473 3:33:46 MATHEUS CARNEIRO MARINHO Am Assessoria M2024 (+)
474 3:33:50 STEPHEN RION COLLINS M4044 (+)
475 3:33:54 MAINGAUD MATHIEU M2529 (+)
476 3:33:55 KADOBNOV DMITRY Never Stop M3034 (+)
477 3:33:57 MARCOS FERREIRA DA SILVA Sr Team M3539 (+)
478 3:33:57 ROGERIO DE AGUIAR LOPES Ezk Team M4044 (+)
479 3:34:00 MILANEZI JADIR Acores M5559 (+)
480 3:34:02 LUIZ CARLOS RAMALHO Libra Terminais M4549 (+)
481 3:34:03 WENDER ANTERO DE MOURA M3539 (+)
482 3:34:06 SERGIO RICARDO MENDONCA DE OLIVEIRA Cph Brasil M3539 (+)
483 3:34:12 DAHMS MICHAEL Eac Deutsche Schule Corcovado M4549 (+)
484 3:34:14 MAJO YSLEI SOUZA Praia Clube Adriano Bastos M4044 (+)
485 3:34:14 LUIS PATRICIO SANCHO Caveira Marathom Team M5054 (+)
486 3:34:14 KEITY SARDEIRO SANO Os Feras M4549 (+)
487 3:34:15 CARLOS FREDERICO OTONI GARCIA M9 M4044 (+)
488 3:34:17 TIMO MIKAEL KAMARAINEN M4044 (+)
489 3:34:20 RAFAEL ROCHA DE ALMEIDA Start Assessoria Esportiva M3034 (+)
490 3:34:20 FRANCISCO DE ASSIS SILVA FILHO Quintessencia M3539 (+)
491 3:34:21 MAURICIO DANIEL ALLEGRETTI DIAZ DE BEDOYA Oka Run Team M2529 (+)
492 3:34:25 JOSE EUSTAQUIO ROMANO Acorlaf M4549 (+)
493 3:34:26 MARCIO ROBERTO DOS SANTOS Bh Race M3539 (+)
494 3:34:26 ALEXANDRE DENIS DE MIRANDA Corja Corredores De Rua Jaragua Do Sul M3539 (+)
495 3:34:28 BORGES ANTONIO Equipe Valverde M3034 (+)
496 3:34:29 JOAO HENRIQUE GOMES DA SILVA Correr Entre Amigos M4044 (+)
497 3:34:34 TEIXEIRA MAURO Saudeperformance M5054 (+)
498 3:34:38 RICARDO EDUARDO RODRIGUES DA SILVA Itanhanga Running M4044 (+)
499 3:34:44 DE OLIVEIRA MARCELO Clube De Corrida Bertioga M4044 (+)
500 3:34:44 JEFFERSON FERREIRA TELES Start Assessoria Esportiva M3034 (+)
501 3:34:48 JOSE LUIS CHULA SEABRA Seabra Center M3034 (+)
502 3:34:48 JADER ZULETA CACERES Good Will Runners Colombia M3034 (+)
503 3:34:52 ALEX ROCHA MORAES Jymmys Lopes Team M3034 (+)
504 3:34:52 ONISVALDO PAIVA DOS SANTOS Endurance Manaus M5054 (+)
505 3:34:59 RAMOS EDSON Equipe Legrand M5054 (+)
506 3:35:00 SANCLER OTONI DE OLIVEIRA JUNIOR Morgana Assessoria Esportiva M3539 (+)
507 3:35:03 VANESSA SILVANO FERREIRA Clube De Corrida Bertioga F3539 (+)
508 3:35:04 ROMULO HENRIQUE DA SILVA Juiz De Fora M3034 (+)
509 3:35:05 ADILSON APARECIDO DE JESUS Solange Juiz De Fora M4549 (+)
510 3:35:05 MARTINS ELDSON Martins Run M2529 (+)
511 3:35:10 JAVIER BLANCO AQUINO M4044 (+)
512 3:35:12 SALES JOSE Salescaps M6064 (+)
513 3:35:12 JOAO BOSCO DE OLIVEIRA SANTOS Top Sports M5054 (+)
514 3:35:20 LUIS EDUARDO PONTES DE ARAUJO Ascof M4549 (+)
515 3:35:22 LUIZ FERNANDO PISSUTTO Street Runners M3539 (+)
516 3:35:26 FERNANDO BRAULIO GOULART M3034 (+)
517 3:35:30 JULIANA BRAGA MOURA F4044 (+)
518 3:35:31 MARUCCI ROGERIO Solange Juiz De Fora M4044 (+)
519 3:35:31 SAMUEL DOMINGOS LEAL Correr Viver M3539 (+)
520 3:35:32 LATESSA DIEGO Circuito Adidas Parque Centenario M3539 (+)
521 3:35:35 ANDERSON CONTE DE OLIVEIRA Bsb Tri M3539 (+)
522 3:35:45 FABIO CINTRA MORA M3034 (+)
523 3:35:46 FREDDI TOMAS Mpr M3539 (+)
524 3:35:47 OSVALDO MORAES DA SILVA JR Srun Assessoria M4044 (+)
525 3:35:50 LOPES GEORGES Corredores Amigos M4044 (+)
526 3:35:51 JOSE MARCIO DA CUNHA PACHECO JUNIOR Pacheco M3539 (+)
527 3:35:52 RINALDO GUIMARAES BRITO NETO Vision Seguranca M4044 (+)
528 3:35:56 ANDERSON PEREIRA TAVARES Brmove M3034 (+)
529 3:36:01 FLAVIO COSTA DOS SANTOS Hf Treinamento Esportivo M4044 (+)
530 3:36:03 JUAREZ CESAR Adrenalina Team M4549 (+)
531 3:36:06 CARLOS ALVES DO NASCIMENTO Ong Forca No Pe M5054 (+)
532 3:36:07 FRANCISCO CARLOS FERRARI JR Vida Ativachico Ferrari M4044 (+)
533 3:36:08 SELMA FLAVIANA DA PAZ FERNANDES Acrob F3034 (+)
534 3:36:11 JOSE ANTONIO SOFFIA AHUMADA Running Codebech M4044 (+)
535 3:36:13 MARCIO JOSE CAPELLI Givaldo Triunfo M4044 (+)
536 3:36:13 FRANCANI LORENA Aktitud F3539 (+)
537 3:36:14 RODRIGO LEMOS DE LIMA Facerunners M3539 (+)
538 3:36:15 JULIANE VERDADE MACHADO Poupex Brunoatleta F3539 (+)
539 3:36:18 CARVALHO FABIO Performance Assessoria Esportiva M3034 (+)
540 3:36:28 GEORGE HOLLAND DIX Tribus Adventure M2529 (+)
541 3:36:28 MENEGHEL DANIEL Ecotrainer M3034 (+)
542 3:36:33 MARCIO JOSE DE FREITAS M4044 (+)
543 3:36:39 ARI GUILHERME NETO Clube 12km M4549 (+)
544 3:36:40 BARCELOS MARCO Chao Do Aterro M4549 (+)
545 3:36:43 MESSIAS ROSA DE OLIVEIRA Hf Treinamento Esportivo M3539 (+)
546 3:36:44 ANTONIO CLAUDIO DA SILVA Iron Man M4044 (+)
547 3:36:44 ANDERSON NEVES NAVI Fox M4044 (+)
548 3:36:45 MACEK CRAIG M4549 (+)
549 3:36:47 MAURINA RAFAELA Medleytriathlon Montevergine F3034 (+)
550 3:36:50 GORDO GERARDO Pescadores Running Team M3539 (+)
551 3:36:50 DIEGO RAFAEL ASSUNCAO LESSA Solange Juiz De Fora M3034 (+)
552 3:36:53 MARCIO VIEIRA HOLLANDA Runners M4044 (+)
553 3:36:56 LEANDRO CARNEIRO DA SILVA Lalalili Runners M4549 (+)
554 3:37:01 JOHANLEMBERG FERREIRA DE ALMEIDA Severiano Running M4549 (+)
555 3:37:03 LUIZ AELITON Corrida E Prosa M3539 (+)
556 3:37:04 NEILSON TRINDADE DE ANDRADE Run Disney M3539 (+)
557 3:37:05 DENIS DINIZ JUNIOR Diniz_multisport M3034 (+)
558 3:37:10 LUIZ FERNANDO BONSAVER JUNIOR Folego Zero M3539 (+)
559 3:37:16 LEANDRO DE CARVALHO VASQUES Folego Zero M3539 (+)
560 3:37:21 ESTEBAN EZEQUIEL PERALTA Gpsmundo M3539 (+)
561 3:37:22 ANJOU STEFAN None M5054 (+)
562 3:37:22 CARLOS HENRIQUE DE VASCONCELLOS RIBEIRO Smel M4549 (+)
563 3:37:22 LOURENCO RODRIGO Ah Muleke M4044 (+)
564 3:37:31 ALEX JANURARIO DE MENDONCA Atletas Do Brasil M4044 (+)
565 3:37:32 DE BARROS FRANCISMAR Atletas Do Brasil M4549 (+)
566 3:37:33 EDSON ROCHA VANDERLEI Atletas Do Brasil M5054 (+)
567 3:37:33 REMO GOUVEIA BOMFIM M4044 (+)
568 3:37:38 PAULO CESAR ROSSI Pe Na Tabua M4549 (+)
569 3:37:39 WALTER ESTEBAN PEREYRA Running Team Pescadores M3539 (+)
570 3:37:40 ADALBERTO DE OLIVEIRA PEREIRA Patromen Runner M3034 (+)
571 3:37:43 ANDERSON GUIMARAES DE PINHO Filhos Do Vento F3034 (+)
572 3:37:51 CARLOS DIEGO NOGUEIRA DA SILVA Pe De Pano Macaefarol M3034 (+)
573 3:37:55 PEREIRA JOSE DA SILVA Pe No Chao M6064 (+)
574 3:38:02 KAIO ROCHA FERREIRA Corrida E Prosa M2529 (+)
575 3:38:05 ANDRE VERAS BRAGA Stark M4044 (+)
576 3:38:05 ROGERIO PEREIRA COMISSARIO Rw Assessoria De Corrida M4044 (+)
577 3:38:08 PEDRO HENRIQUE MEDICI Academia Velox Fitness M2529 (+)
578 3:38:09 DOS SANTOS JORGE Upsports Club M5054 (+)
579 3:38:10 PERONI EUGENIA F2529 (+)
580 3:38:14 JORGE JOSE PINHEIRO Sul Carioca M5054 (+)
581 3:38:17 DE SOUZA BRUNO Foca Na Corrida M2529 (+)
582 3:38:17 LEDRAPIER PAUL Correr Entre Amigos M2024 (+)
583 3:38:18 JAMES ALFREDO LEAL FILHO Equipe Legrand M3539 (+)
584 3:38:18 BRUNO DA LUZ DOS SANTOS M3539 (+)
585 3:38:22 BERISSO PABLO Kamel Turismo M4044 (+)
586 3:38:26 KANEBOG RAGNVALD M5559 (+)
587 3:38:28 BOS ANDERSON Corre Brasil M3539 (+)
588 3:38:31 MARIO SERGIO MOLICA DA SILVA R5 Express Eventos Esportivos M5054 (+)
589 3:38:35 ARMANDO GONCALVES MACHADO Cta M3539 (+)
590 3:38:37 ANDERSON DA CUNHA MACEDO Athlon Assessoria Esportiva M3539 (+)
591 3:38:38 BRUNO MENDES DE LIMA Athlon Assessoria Esportiva M3539 (+)
592 3:38:39 TANIA CECILIA KLINSKY FERNANDEZ Run Fit F4044 (+)
593 3:38:48 GUIMARAES CLEILSON Oxteam M4044 (+)
594 3:38:53 SANTANA ROBERTO Tribus Adventure M4549 (+)
595 3:38:53 RUBENS PATRICK EDUARDO CAVALCANTE DOS SANTOS Go Ahead M3539 (+)
596 3:38:53 TAMIM BELHAJ None M4044 (+)
597 3:38:53 CELSO GUILHERME MORISSON Equipe Actions Assessoria Esportiva M2529 (+)
598 3:38:53 EDINALDO DE ALMEIDA AMORIM Vo2 Petropolis M4044 (+)
599 3:38:56 VLAMIR ALVES CHAGAS Chao Do Gericino M5054 (+)
600 3:38:56 MAURO LEITE ALVES Juiz De Fora M5054 (+)
601 3:39:00 RUY CARMONA SANTOS JUNIOR Carrasqueiros Do Asfalto M3034 (+)
602 3:39:01 DIOGENES DONIZETI MARTINS Noistrotamaisnaoanda M4044 (+)
603 3:39:04 GILSON ALVES FASOLATO Rubens Jfmg M5054 (+)
604 3:39:04 HARTMANN GABRIEL M2529 (+)
605 3:39:09 ANDRE CRISTIAN MOREIRA Corre Galera M4044 (+)
606 3:39:09 LEANDRO AYRES DE ARAUJO CASTRO Equipe Marcia Ferreira M3539 (+)
607 3:39:13 DUARTE WILSON Equipe Marcia Ferreira M5559 (+)
608 3:39:20 RICARDO HENRIQUE DE SOUZA RAYMUNDO M5559 (+)
609 3:39:21 VANDER MAKOTO MORIMITSU Alleretour Turismo Esportivo M4044 (+)
610 3:39:23 DANVAL A TAYLOR None M5054 (+)
611 3:39:23 KRAUSE JULIANA Gb Run F3539 (+)
612 3:39:24 RODRIGO RUIZ NAZATO Murakami Team M3539 (+)
613 3:39:24 LUISA FERNANDES BOGEA NETTO Rio Saude Roberto Tadao F3034 (+)
614 3:39:25 VIANNA RAFAEL Rafinha Running M3539 (+)
615 3:39:26 CLAUDIA SIMOES FERREIRA Rafinha Running F4549 (+)
616 3:39:30 ALEXANDRE CASTRO DO COUTO M4549 (+)
617 3:39:31 ROBERTO PAULINO MAGALHAES Street Runners M3539 (+)
618 3:39:37 PAULO CESAR AITA CARVALHO Start Assessoria M5559 (+)
619 3:39:37 JULIANA BARROS DOS SANTOS Rf Sports F3034 (+)
620 3:39:39 CARMONA CARLOS Equipe Calangos Run M3539 (+)
621 3:39:40 AROLDO JOSE AIRES DA CRUS Start Assessoria Esportiva M5054 (+)
622 3:39:42 NILSON PEREIRA RAMOS Central Coop Rio De Janeiro M4044 (+)
623 3:39:43 ANABELA MIQUERI DA COSTA F3539 (+)
624 3:39:44 AREND HENDRIK RUIJSINK M3034 (+)
625 3:39:44 JOAO PIRES LINS Busca Pe M5054 (+)
626 3:39:48 SARDINHA ANTONIO JOSE AZEVEDO M4044 (+)
627 3:39:54 THALES DO VALLE FRANCIS Correatras M2529 (+)
628 3:40:02 FELIPE MATTOS DE BARROS Universo M2529 (+)
629 3:40:02 LARISSA MARCELLE MOREIRA QUINTAO Hf Treinamento Esportivo F3034 (+)
630 3:40:03 CABRAL GUILHERME M2529 (+)
631 3:40:07 RODRIGO LARANGUEIRA BRUN Equipe Runners Rio M4044 (+)
632 3:40:11 MARCELO SIDNEY GONCALVES Coxa Runners M5054 (+)
633 3:40:12 ZAMBOTTO DANIEL Corredores Da Zona Norte M2529 (+)
634 3:40:14 ALEXANDRE HARRISON DE MORAIS Di Cao M4549 (+)
635 3:40:17 LEANDRO MAIA DOS SANTOS M3034 (+)
636 3:40:18 GUILHERME MENDES DE QUINTELA GOES Triacao M5054 (+)
637 3:40:19 LEIZER VIEIRA DA SILVA Minkm Ufla M3539 (+)
638 3:40:20 LEONARDO LEMES DA SILVA ALVES Pelotarun M3034 (+)
639 3:40:24 FIGUEIREDO TALITA Speed Corrida F3539 (+)
640 3:40:26 FERNANDO TEODORO COELHO DE ARAUJO JUNIOR Comando Militar Do Planalto M3539 (+)
641 3:40:27 LUIZ CLAUDIO DIAS M3539 (+)
642 3:40:30 DONATO FRANCISCO DA SILVA M5559 (+)
643 3:40:37 SILVIO SERGIO MACHADO BORGES M9 Esportes M4549 (+)
644 3:40:38 SIDMAR JOSE DAMASCENO Juiz De Fora M3539 (+)
645 3:40:40 ERICH GOMES CAVALEIRO NUNES COUTINHO PEREIRA Oslenda M3034 (+)
646 3:40:42 PAULO ROBERTO BELLOTTI VARGAS Corredores De Rua De Castelo Es M5054 (+)
647 3:40:43 EDUARDO GUENA CAMARGO None M4044 (+)
648 3:40:46 JAIRO IVAN MARTINEZ CORTES M5054 (+)
649 3:40:51 FLAVIO LOPES DE SOUZA Mt Fit Run Ass Esportiva M4044 (+)
650 3:40:54 TATIANA MARTINS ANGERAMI Equipe Toscano F3539 (+)
651 3:41:01 EVANDRO MUNIZ VAGO Nuts M4044 (+)
652 3:41:02 ELEUTERIO VIEGAS DE MELLO NETO Folego Zero M4549 (+)
653 3:41:06 FRAIZ VICTOR Filhos De Minas M3034 (+)
654 3:41:06 DANIELA MONTEIRO NOGUEIRA Walter Tuche F2529 (+)
655 3:41:07 GUAJARDO LEONARDO Chile M3034 (+)
656 3:41:08 LUCAS COSTA GUIMARAES Runners Club M2024 (+)
657 3:41:09 BRUNO SANTANA LIMA Getrunning M3539 (+)
658 3:41:14 ANDRE BINDA CRIBARI Arcelormittalaest M3034 (+)
659 3:41:15 RODOLFO SOARES LARA Rodex Team M3034 (+)
660 3:41:18 MAURICIO FRANCISCO DA LUZ Chao Do Aterro M5559 (+)
661 3:41:23 THIAGO DE AQUINO CABRAL Lobos Running M3034 (+)
662 3:41:26 ANTONIO DIEGO LOPES OLIVEIRA Cta Assessoria M2529 (+)
663 3:41:30 MANOELA MARINA COLACO DE CARVALHO Acorja F3539 (+)
664 3:41:36 AFRANIO ROBERTO PINTO ALVES SEIXAS Leonardo Santos Wellness Manaus M3539 (+)
665 3:41:37 BRUNO FERNANDO MOTIBELLER Arcelormittalaest M2529 (+)
666 3:41:38 DALMO JOSE MAQUEA Smel M5054 (+)
667 3:41:42 MUNIZ LEONARDO Vida Mais Assessoria Esportiva M3539 (+)
668 3:41:43 MARTA MAGNA DOS SANTOS Az Running F4549 (+)
669 3:41:46 VASCONCELOS MARCAL Ml Mix Run M3034 (+)
670 3:41:47 RAFAEL COSTA DE OLIVEIRA M3034 (+)
671 3:41:48 MIGUEL CORREIA DUARTE M3539 (+)
672 3:41:50 BORBOREMA RICHARD Marcia Proenca Running Fitness M3034 (+)
673 3:41:52 JOSE ANTONIO DA CONCEICAO M4549 (+)
674 3:41:59 MIGUEL ARCANJO NARDELI LOPES Corbama M5559 (+)
675 3:42:01 JOSE RAIMUNDO DOS SANTOS SOUZA Eu Sozinho M5054 (+)
676 3:42:05 ANDERSON MELO DE ALMEIDA Escola Do Mar Rio Das Ostras M3539 (+)
677 3:42:08 HEBERT ASSIS DOS REIS Stark M3539 (+)
678 3:42:09 BAYRON ARANGO ECHAVARRIA Adidas Energy Team M2529 (+)
679 3:42:10 MARCO AURELIO PETENA LEMES Lobo Assessoria Esportiva M3034 (+)
680 3:42:10 RENATO ALMEIDA RIBEIRO St Pauls School M3034 (+)
681 3:42:19 JOAO FELIPE RODRIGUES No M3539 (+)
682 3:42:19 BIANCOVILLI RONALDO JR Ccl Corrida De Rua M3539 (+)
683 3:42:24 RODRIGO GERTSENCHTEIN DE LACERDA Runfun M4549 (+)
684 3:42:26 PAULO ROBERTO DE SOUZA FERREIRA Ff Sports M5559 (+)
685 3:42:26 CANELADA GEAN Coruja Corredores Unidos De Jahu M3034 (+)
686 3:42:29 DILSON CASSIANO RODRIGUES DIAS M3034 (+)
687 3:42:34 ALESSANDRO DE SOUZA CHAVES M3539 (+)
688 3:42:38 BUSSMANN BENOIT Bpm Assessoria Esportiva Sptb Advocaci M4549 (+)
689 3:42:53 COSME REGES DE SOUZA Guara M4044 (+)
690 3:42:54 HELIO WINSTON BARRETO LEITAO Limiar Assessoria Esportiva M4549 (+)
691 3:42:55 WARISON LUIZ NOGUEIRA SILVA Grupo Mucuras Runners Manaus M3034 (+)
692 3:42:55 DANILLO VIEIRA NUNES Andre Villarinho M3034 (+)
693 3:42:56 FERNANDO JOSE CAMARA Rw Acessoria M4549 (+)
694 3:43:02 SERGIO LUIZ ALONSO Equipe 100 M5054 (+)
695 3:43:02 BRUNO HENRIQUE PEREIRA DE CALDAS Perninha De Ouro M2529 (+)
696 3:43:02 GERSON ANTONIO BICALHO Corbama M4044 (+)
697 3:43:03 ALVINO MAURICIO Sacrossgym M3034 (+)
698 3:43:04 DOUGLAS MOSTRANGES ALVES Folego Zero M4044 (+)
699 3:43:04 GONCALVES ROGERIO Br2 M5559 (+)
700 3:43:09 JOSE ALDEMIRO CAMPOS SOARES Equipe Nove De Julho Popular Mula Manca M5559 (+)
701 3:43:16 CHARLLES MARTINS PEREIRA Equipe Fox M2529 (+)
702 3:43:16 DANIEL CLEYTON RODRIGUES POLICARPO Casalpoli M3034 (+)
703 3:43:17 ANTONIO CORREIA NETO Appai M5054 (+)
704 3:43:17 LEONARDO LIMA PAURA Posto 3 Barra M3539 (+)
705 3:43:18 CLAUDIO FERREIRA DE LIMA Equipe X M5054 (+)
706 3:43:23 LEANDRO ALVES TORRES M3034 (+)
707 3:43:23 MARCELO MEDEIROS DE SOUZA Marcia Rosa Runners M4549 (+)
708 3:43:23 ANA PAULA FERNANDES Gnsports F3539 (+)
709 3:43:28 PROLUNGATI RICARDO Melquiades Running M4044 (+)
710 3:43:34 JARLEY DE OLIVEIRA JERONIMO M4549 (+)
711 3:43:38 MANOEL DA SILVA MARQUES Arcelormittalaest M4549 (+)
712 3:43:44 TADEU INACIO VIANA Alice Princesa Do Papai M3539 (+)
713 3:43:45 TIAGO SOARES FONSECA Cm Team M3539 (+)
714 3:43:46 RAFAEL ALVES FERREIRA Equipe Imbuhy M2529 (+)
715 3:43:51 ALBERTO JORGE MARQUES RODRIGUES Acorjape M4044 (+)
716 3:43:53 MAURICIO MOREIRA DA SILVA Os Talentos M4044 (+)
717 3:43:55 DOURADO BRUNO Clube Treino & Acao M3034 (+)
718 3:43:55 LEONARDO LEUBACK LOPES MOURA E SILVA Carrasqueiros Do Asfalto Vega Team M3034 (+)
719 3:43:57 NOWICKI MICHAL Kb.wygan M3034 (+)
720 3:43:58 PAULO GIL TOSSUVE Mt Fit Run Ass Esportiva M4044 (+)
721 3:43:58 ALICINO DE MOURA FILHO M4044 (+)
722 3:44:02 VALE LEONARDO R4l M4044 (+)
723 3:44:07 SANGI LUCAS Upfit M2024 (+)
724 3:44:09 FERNANDA VALE PACHECO DE MEDEIROS Marcio Puga F4044 (+)
725 3:44:10 HORACIO DANIEL ALVARADO Rosariocalleypista M3539 (+)
726 3:44:10 ANDERSON CARVALHO MACIEL Fibra M3539 (+)
727 3:44:18 PATRONE ALEJANDRO Team Pro M4044 (+)
728 3:44:25 CESAR VINICIUS DOS SANTOS Atletas Marines M2529 (+)
729 3:44:26 ERICO RODRIGUES VIEIRA Triacao M4044 (+)
730 3:44:30 ZAFFANI ROBSON Pe Na Tabua M4549 (+)
731 3:44:34 CASSIO SOARES DOS SANTOS Acorja M4044 (+)
732 3:44:38 GETULIO MARCIO FAGUNDES DE ANDRADE Pro Riveiro M4044 (+)
733 3:44:39 EDSON TIBURCIO DOS SANTOS JUNIOR M3539 (+)
734 3:44:39 ANDRE NEVES ANDRADE M3539 (+)
735 3:44:42 LIDIA MIKAELLE FERREIRA FEITOSA Triativo F2529 (+)
736 3:44:43 CLOVIS GARCIA MARCONDES Fit Runners M3539 (+)
737 3:44:50 ANTONIO CARLOS DA SILVA M4549 (+)
738 3:44:53 JOSE FERNANDO DA SILVA Jfs Runnigsport M5559 (+)
739 3:44:57 LEAO ROSSANE Playsports Assessoria F4044 (+)
740 3:44:58 WILIAN DINIZ E SOUZA M9 Esportes M3034 (+)
741 3:44:58 FLAVIO VOLPATO DA SILVA Ff Sports M3539 (+)
742 3:45:08 ANDERSON CARVALHO SILVA Rubens Jfmg M3539 (+)
743 3:45:09 CAVELTI ROLAND Kamel Turismo M5054 (+)
744 3:45:11 LOPES ELBIO Multiesportiva M4044 (+)
745 3:45:12 MARCOS DANIEL EVANGELISTA GOMES Start Assessoria Esportiva M5054 (+)
746 3:45:12 CARLOS HUMBERTO DE REZENDE Caca E Pesca Uberlandia Mg M5054 (+)
747 3:45:18 FRANCISCO DEMOSTENES OLIVEIRA Ka Running M3539 (+)
748 3:45:19 MARCELO TADEU DOS SANTOS Solange Juiz De Fora M4044 (+)
749 3:45:24 BRITO AUGUSTO Acorja Pernambuco M5054 (+)
750 3:45:24 CARLOS MAGNO EVANGELISTA Ccc Piracicaba M5559 (+)
751 3:45:28 MEDEIROS FABIANO Chao Do Gericino M3539 (+)
752 3:45:29 MARIA THEREZA PIRES DE MELLO F2529 (+)
753 3:45:32 JOAO LUIZ CARNEIRO Maximize Petrobras M5054 (+)
754 3:45:33 VICTOR MATTOSO MAIA NUNES Espacovidacorrida M2024 (+)
755 3:45:34 CLAUDIO ROBERTO DA SILVA BARREIRO Eletronuclear M4044 (+)
756 3:45:35 VINICIUS DE CASTRO TELLES Nuts M3539 (+)
757 3:45:37 FRANCISCO ERISMAX DE LIMA FELIX Km Assessoria M2529 (+)
758 3:45:37 JORGE ANTONIO ABREU Abreurunners M5054 (+)
759 3:45:39 NUNES ANSELMO Solange Juiz De Fora M3034 (+)
760 3:45:41 RODRIGO VIEIRA TEIXEIRA M3539 (+)
761 3:45:41 CUNHA OCTAVIO At M4044 (+)
762 3:45:41 ROBSON LUIZ MORELO Chiodi Run M4549 (+)
763 3:45:41 ALAN DE SOUZA NOGUEIRA M4044 (+)
764 3:45:41 FABRICIO DO NASCIMENTO M2529 (+)
765 3:45:44 IVAN JOSE BATISTA FERRERA Equipe Marcia Ferreira M6064 (+)
766 3:45:48 PAULO ROBSON CAMARGO DE ANDRADE M3034 (+)
767 3:45:49 JOBSON DE FREITAS PASSOS SANTOS M2529 (+)
768 3:45:52 CEZAR ICARO M4549 (+)
769 3:45:55 COUTO CEZAR Filadelfia Viagens M3539 (+)
770 3:45:57 LUCIANO RIBEIRO NAVARRO Res Assessoria Esportiva M3034 (+)
771 3:45:58 NETTO FERNANDO Ezk Team M3539 (+)
772 3:46:01 OPIPARI MONICA Ademir Paulino F4549 (+)
773 3:46:02 SAULO EDUARDO PAIXAO Guaranha Assessoria Esportiva M3539 (+)
774 3:46:04 JURANDIR RABELO DE ARAUJO Sococo M6064 (+)
775 3:46:06 MARCO AURELIO PEREIRA RODRIGUES Equipe Marcia Ferreira M3539 (+)
776 3:46:07 PEDROSA VITOR Solange Juiz De Fora M3034 (+)
777 3:46:08 ROBERTO ASTHINE CORREA Academia Aerobica M5559 (+)
778 3:46:09 FECHIO RICARDO Lobo Assessoria Esportiva M3539 (+)
779 3:46:09 MOLINA JANAINA Lobo Assessoria Esportiva F2529 (+)
780 3:46:13 CARLOS ROBERTO SILVA Equipe Legrand M3539 (+)
781 3:46:16 JARDEL DE MOURA OLIVEIRA Jardel Moura Assessoria Esportiva M3034 (+)
782 3:46:18 LUCELIO DIAS DE SOUSA Reciclados Por Corrida M3539 (+)
783 3:46:20 EDUARDO TEIXEIRA CAMARA Equipe X M3034 (+)
784 3:46:21 ANTONIO CARLOS FERREIRA DA SILVA Rocinha M4044 (+)
785 3:46:22 PASTRO RONNEY M4549 (+)
786 3:46:24 BOFFA ROBERTO Pescadores Running Team M3539 (+)
787 3:46:26 ADENILSON DA SILVA DIAS Amapa Runners M5054 (+)
788 3:46:27 VALDIR COGENIOSQUE BALLET JUNIOR Quality Life M4044 (+)
789 3:46:27 MARIA JOSE DO NASCIMENTO Runners Club F4549 (+)
790 3:46:28 OSCAR DANIEL GONZALEZ SILVA M2529 (+)
791 3:46:28 LINDA AKEMI SUZUKI Rio Saude Roberto Tadao F4549 (+)
792 3:46:29 BOGNAR OSVALDO Labexunicamp M5054 (+)
793 3:46:30 NICOLAS MAGNO RAMOS Grupo De Corrida Diego Daniel M2529 (+)
794 3:46:35 CARLINDO SOUZA DIAS DOS SANTOS Inthegra M5559 (+)
795 3:46:38 ROSSINI EDUARDO Quality Life M3539 (+)
796 3:46:38 LUIZ MIGUEL DO NASCIMENTO Equipe Imbuhy M4549 (+)
797 3:46:38 MONIQUE FLORET GUEDES Athlon Assessoria Esportiva F2529 (+)
798 3:46:39 DUMRAUF VALERIA Aktitud F3539 (+)
799 3:46:42 FRANCISCO SILVA LEITE Abcclinica Salute Nutricao Df M5054 (+)
800 3:46:43 ANTONIO GOMES FREITAS Chao Do Aterro M5559 (+)
801 3:46:46 KAIPPERT ENIO Folego Zero M4044 (+)
802 3:46:46 DECIO ROMUALDO LOPES JUNIOR Acorlaf M3034 (+)
803 3:46:47 FELIPE PEREIRA QUEIROZ Equipe Pegasus Run M2529 (+)
804 3:46:47 BELLAVITA JONATAN M2529 (+)
805 3:46:47 PEDRO SANTANNA CARVALHO LEGEY Br2 Assessoria Esportiva M2529 (+)
806 3:46:48 RICARDO VIEIRA MOTTA Fonofit M4044 (+)
807 3:46:49 RUI CESAR RECH M3539 (+)
808 3:46:49 LEONARDO MACIEL ANDRADE Street Runners M4044 (+)
809 3:46:49 LENTINI CRISTIANO Limite Team M3539 (+)
810 3:46:49 SANTANA MARCELLE Correr Entre Amigos F3539 (+)
811 3:46:53 EDUARDO BAPTISTA VIEIRA DE ALMEIDA FILHO Rafinha Running M2529 (+)
812 3:46:53 RENATO DE MELLO SANTOS M5559 (+)
813 3:46:54 TIAGO ABUD DA FONSECA Ms Marcos Almeida M4044 (+)
814 3:46:54 RAFAEL ALVES SIMPLICIO Tribus Adventure M2529 (+)
815 3:46:56 LEANDRO BARBOSA RIBEIRO Corredores Do Fogo M3539 (+)
816 3:46:59 WILLIAN VINICIUS BORDIN Cia Athletica M2529 (+)
817 3:46:59 CIPRIANI ROGERIO Jotadani M4549 (+)
818 3:47:02 RIBEIRO JOAO Triacao M4044 (+)
819 3:47:03 MATSUO EDUARDO M6064 (+)
820 3:47:04 MAILDO BARROS DA SILVA Triativo M5054 (+)
821 3:47:07 DE CAMPOS JAQUES Saude Performance M3539 (+)
822 3:47:09 LUIS FERNANDO DIAS DE SOUZA Ztrack M2529 (+)
823 3:47:10 EDUARDO LEANDRO IGLESIAS Fondos Domingueros M5054 (+)
824 3:47:11 JOAO SILOE DE OLIVEIRA Clube Treinoacao M4044 (+)
825 3:47:12 SILVANO LUCAS DE OLIVEIRA Acorlaf M4044 (+)
826 3:47:12 LEONIDAS SANTOS RIBEIRO Friends Runners M4549 (+)
827 3:47:13 KEDSON LOURA MENEZES Familia Runners M5054 (+)
828 3:47:15 VALDEZ JULIO DE MEDEIROS M4044 (+)
829 3:47:15 DAYSE MEIRA MONTENEGRO MISERANI Hf Treinamento Esportivo F4549 (+)
830 3:47:18 POPOVIC DRAGAN Kamel Turismo M5559 (+)
831 3:47:20 FABIO THEOBALD RAMOS DA SILVA Folego Zero M2529 (+)
832 3:47:26 PETER PAUL MCPARTLIN None M5054 (+)
833 3:47:28 MARCELO PARGANINA DE QUEIROZ Alternativa Runners M4549 (+)
834 3:47:29 REIS ALVARO Chao Do Aterro M3539 (+)
835 3:47:38 CARLOS ROBERTO MANZANO DE CARVALHO Assessoria Simone Machado M4044 (+)
836 3:47:40 FERNANDO AUGUSTO DA COSTA SILVA Chiodi Run M2024 (+)
837 3:47:50 CLAUDINE PINHEIRO CARRILHO F4044 (+)
838 3:47:51 JORGE ANTONIO DE MATTOS Pedurorhealmatismus M6064 (+)
839 3:47:52 FELIPE CHAGAS DE ABREU Solange Juiz De Fora M3034 (+)
840 3:47:52 REINALDO FERNANDES BARBOSA Juiz De Fora M3034 (+)
841 3:47:54 DAVID BARMAN ARTILES None M3539 (+)
842 3:48:00 SILVA CARLOS Morone Saude E Bem Estar M4044 (+)
843 3:48:01 ALVES RENAN M2529 (+)
844 3:48:02 ADRIANO SANTOS RIBEIRO Agua Mineral Natural Clima 3 M4549 (+)
845 3:48:05 JULIANO OLIVEIRA RODRIGUES Eucorrendo M3034 (+)
846 3:48:05 ANDRE BORGES FREIRE Cordella Team M3034 (+)
847 3:48:08 JUAN ALEJANDRO BATTAGLIA Alto Running M4044 (+)
848 3:48:09 FLAVIO JULIANO DA SILVA Acorlaf M3539 (+)
849 3:48:09 FABIO CANESIN RODRIGUES BRAZ Saude Mais Sertaozinhosp M3539 (+)
850 3:48:16 ALBUQUERQUE DAVI Diogo Porto M2529 (+)
851 3:48:19 JOSUE OSVALDO MOSKALEVSKI Mocotos Runners M4044 (+)
852 3:48:20 DARNELL JASON M3539 (+)
853 3:48:24 CORREA JULIANA Equipe Helayne E Aryane F3034 (+)
854 3:48:25 FELIPE DONOSOTORRES LABRA Route M3539 (+)
855 3:48:25 QUARESMA SERGIO M4549 (+)
856 3:48:26 CARRARA RICARDO Danilo Faria M4549 (+)
857 3:48:27 OLIVEIRA ROGERIO Dinamica M4044 (+)
858 3:48:29 EDESIO SOUZA SILVA Corredores Do Fogo/corpo De Bombeiros M6064 (+)
859 3:48:30 THAIS PORTO DE PAULA MATTA Saudeperformance F2529 (+)
860 3:48:31 ANA CAROLINA CAMPOS BULHOES Vitoria Runner F3539 (+)
861 3:48:33 MILTON CORREIA NETO M3539 (+)
862 3:48:35 ADRIANA MIRANDA ROALE PIMENTA Inthegra F3539 (+)
863 3:48:39 WILSON CESAR BERGAMINI Papaleguas Running Piracicaba M3034 (+)
864 3:48:40 FABIO MAIA DE OLIVEIRA Triativo Assessoria Esportiva M3034 (+)
865 3:48:41 LUIS GUSTAVO PENTEADO Findyourself M4044 (+)
866 3:48:41 NECIA LOPES DA SILVA Robertoes Givaldo Triunfo F3539 (+)
867 3:48:42 HIGOR PFAENDER DA SILVEIRA LIMA Triativo M3034 (+)
868 3:48:42 FERNANDO ANTONIO PONTES MARQUES Sacg M4549 (+)
869 3:48:43 ANTONIO VALDARES NOGUEIRA Equipe Jabaquara De Corridas M5054 (+)
870 3:48:44 DJALMA DE ARAUJO COSTA Djalma M5054 (+)
871 3:48:44 FABIO GUIMARAES PEREIRA Ecpinheiros Eliana Reinert M3539 (+)
872 3:48:44 WELIGTON QUEIROZ JUNIOR Ascreago M3034 (+)
873 3:48:49 FELIPE MAIA NUNES Triativo M3539 (+)
874 3:48:51 REINALDO LOURENCO DOS REIS Fernando Diniz M3539 (+)
875 3:48:52 LUIS OTAVIO AGUIAR REZENDE Juruaia M3034 (+)
876 3:48:54 MARCELO BULLE DE QUEIROZ E SILVA Core Inteligencia Esportiva M5054 (+)
877 3:48:55 LUIZ CARLOS VALE DE QUEIROZ Triativo M4549 (+)
878 3:48:57 LUIS CARLOS DA ROCHA E SILVA Pro Ribeiro M4549 (+)
879 3:48:58 VINICIUS PAULO MESQUITA Rua Assessoria Esportiva M3034 (+)
880 3:48:59 YOKOMICHI FUMIO Clube De Corrida Cerveja M4549 (+)
881 3:49:00 LUCIANO PEDREIRA DA SILVA M3539 (+)
882 3:49:01 FABIO ARREBOLA LOUREIRO Equipe De Corrida Da Vale M4044 (+)
883 3:49:02 FRANCISCO ANTONIO PASQUARELLI VIEIRA Speed M5054 (+)
884 3:49:02 SEBASTIAO VALCIR DE ALMEIDA M5054 (+)
885 3:49:06 MARCOS ANDRE CARVALHO SILVA R5 Express Eventos Esportivos M4044 (+)
886 3:49:07 ALEXANDRO LUCAS DE ALMEIDA Aulso M3539 (+)
887 3:49:13 FLAVIO SAMUEL CHUEIRE Marios Team M2529 (+)
888 3:49:18 ROSOCHACKI JONATHAN M3539 (+)
889 3:49:18 RODRIGUES MAURICIO Carrasqueiros Do Asfalto M4044 (+)
890 3:49:18 SOUZA SIDINY Srun M4044 (+)
891 3:49:18 JOSE ARIVONALDO DE OLIVEIRA Lucio Portella M4044 (+)
892 3:49:20 TAMAIO IRINEU M5054 (+)
893 3:49:26 FLAVIO AUGUSTO VIEIRA DE SOUZA Endorfina M3539 (+)
894 3:49:28 SANTANA EDEMILTON Corredores Da Cuestabotucatu M5054 (+)
895 3:49:28 LOBATO CELIO Celio Lobato Assessoria Esportiva M5054 (+)
896 3:49:36 ANTONIO CARLOS SIMEAO Ml Mix Run M5054 (+)
897 3:49:37 ANA CLAUDIA DEMAISON Ml Mix Run F3034 (+)
898 3:49:38 MARCELO HENRIQUE DE AVILA Apice M4549 (+)
899 3:49:40 CURI ELIAS PABLO Ctt M3539 (+)
900 3:49:44 ANDRE FALCAO FERRANDINI Cmx Assessoria Esportiva M4044 (+)
901 3:49:44 EDSON JOSE DA SILVA Rw Assessoria De Corrida M4549 (+)
902 3:49:45 EDSON HENRIQUE CALCIOLARI Team Lao M4549 (+)
903 3:49:47 LUIS SERGIO RODRIGUES DA SILVA Alberto Campos M4549 (+)
904 3:49:48 LEANDRO SANTOS DE ANDRADE Chao Do Aterro M3539 (+)
905 3:49:52 JOSE WILLIAM DA SILVA LORENA Imbuhy M2024 (+)
906 3:49:56 NERI LUAN Peralva Acessoria M2529 (+)
907 3:49:57 WALDEMIR DA SILVA GONCALVES Chao Do Gericino M4549 (+)
908 3:49:57 CLEITA DE MORAES VICENTE Fera Ae F4044 (+)
909 3:49:59 VITAL FERREIRA DA SILVA Geovanio Braga M4549 (+)
910 3:50:01 MOZART BASTOS LAMOUNIER Chao Do Gericino M5054 (+)
911 3:50:04 JOSE TIMOTEO DA SILVA New Runners Team M5559 (+)
912 3:50:06 SEBASTIAN ANTONIO CERATO Correrayuda M4044 (+)
913 3:50:06 FLAVIO RICARDO PRADO DA SILVA Br2 Assessoria Esportiva M5054 (+)
914 3:50:09 NEGRETTE PAULO Espaco Elo M4044 (+)
915 3:50:10 RICARDO CRUZ DE OLIVEIRA Clube Da Endorfina M3539 (+)
916 3:50:11 VANDERLEI LUCIO FERNANDES Acrob M4044 (+)
917 3:50:12 FERREIRA ALEXANDRE Mr Runner M4044 (+)
918 3:50:13 COLOMBO LUCAS Apes M2024 (+)
919 3:50:15 ZUNINO FRANCO Puma Running Team M2529 (+)
920 3:50:15 LUZIO DANUBIO DE SOUZA Not M3539 (+)
921 3:50:16 DANILO BARBOZA MAGLIANO Equipe Runners Rio M3034 (+)
922 3:50:19 DOY NEY 4oes Assessoria Esportiva M3539 (+)
923 3:50:20 FILIPE GUSTAVO DIAS Crossfit 1050 M3034 (+)
924 3:50:22 BERNARDO DE SA COSTA M4044 (+)
925 3:50:22 MARCOS ALEXANDRE FERRAZ DE ALBUQUERQUE Equipe Marcia Ferreira M4044 (+)
926 3:50:23 LUIZ FERNANDO MARTINS Nova Equipe M3539 (+)
927 3:50:29 MARCELO TELLES RIBEIRO Runners Club M4549 (+)
928 3:50:29 CELSO DOS SANTOS CORDOVIL Assessoria Andre Cavalcanti M4549 (+)
929 3:50:29 DIAS BRUNO Ztrack M3034 (+)
930 3:50:30 LUIZ JACINTHO DA COSTA Clube 12km M4549 (+)
931 3:50:33 PAULO AURELIO RAMADAS DA CRUZ Atletas Marines M5054 (+)
932 3:50:34 NILSON DE MAGALHAES PEREIRA M5054 (+)
933 3:50:34 WILLIAM CESAR DO NASCIMENTO Tio William Runer M4044 (+)
934 3:50:34 LUIZ ALVES MARREIRA Stark Assessoria M6569 (+)
935 3:50:36 JOSE SERGIO DE OLIVEIRA Acri Itajuba M5054 (+)
936 3:50:37 LUIZ FELIPE OKAMURA DE ALMEIDA Oxteam M3539 (+)
937 3:50:41 CARLOS FREDERICO PARANHOS ATAIDE Julio Castro M3539 (+)
938 3:50:42 ANGELO CUOZZO COMUNALE Rafinha Running M4549 (+)
939 3:50:43 GUSTAVO RIQUE PINTO PASSOS M4044 (+)
940 3:50:47 BRENO DAUSTER PEREIRA E SILVA Authentic Run M4044 (+)
941 3:50:50 PAULO HENRIQUE MIGUEZ Bio2 Assessoria Esportiva M3539 (+)
942 3:50:51 GUILHERME MARTINS DE ANDRADE Pe Na Rua Sao Jose Dos Campos M4044 (+)
943 3:50:53 RENATO RAGAZZI GERALDO Speed Eletrobras M3539 (+)
944 3:50:54 RUDMAR BASTOS GNCALVES Chao Do Aterro M7074 (+)
945 3:50:57 HELIO BORGES DE LIMA Sup Alvorada M5559 (+)
946 3:50:58 RICARDO TEIXEIRA DA CUNHA Clube Jaragua M5559 (+)
947 3:50:58 ANTONIO CARLOS FERREIRA FELISBERTO Movemente M3539 (+)
948 3:50:58 JOELMA SANTOS SILVA Acorlaf F4044 (+)
949 3:50:59 JOAREZ MENDONCA FILHO Ribetuba M3539 (+)
950 3:51:00 BUENO RAFAELA F2024 (+)
951 3:51:01 HAWRYLUK IRENEUSZ Krasnystaw Biega M4549 (+)
952 3:51:03 MORAIS ROGES Link Editoracao M3539 (+)
953 3:51:03 ALYNE DE CASTRO COSTA Speed Corrida F3034 (+)
954 3:51:04 LOBO CLEBER Ludias Assessoria Esportiva M4044 (+)
955 3:51:06 EGINO REIS MENEZES M3034 (+)
956 3:51:06 JULIO CESAR DA SILVA Casa Do Corredor M4044 (+)
957 3:51:10 LUCAS BRITO SANTOS M3034 (+)
958 3:51:11 CRISTIANO ZUIM CERQUEIRA M3539 (+)
959 3:51:12 MARIO OBED ODORIZZI Capis Sports M5559 (+)
960 3:51:12 JOAO LUIS BENATTO TORRES M3539 (+)
961 3:51:16 DI BENE BRUNO Sussa Team Core Esportes M3034 (+)
962 3:51:20 COELHO RENATO Md Runners M5559 (+)
963 3:51:21 MAGGESSI SERGIO Md Runners M4044 (+)
964 3:51:23 NAY PATRICK M3034 (+)
965 3:51:24 RODRIGUES WILLIAN Chao De Gericino M4044 (+)
966 3:51:25 Waroux Philippe (FRA) Not Equipe M4549 (+)
967 3:51:25 FERNANDES IVONE 100mimimi Running F4549 (+)
968 3:51:26 SILVA ROBERTO Acorlaf M5054 (+)
969 3:51:27 EDUARDO OLIVEIRA DE FREITAS M3539 (+)
970 3:51:31 ANTONIO SERGIO ALVES DO NASCIMENTO Runners Club M4549 (+)
971 3:51:31 CARLOS MENDES ADERALDO Limiar Assessoria Esportiva M2529 (+)
972 3:51:34 KLAYTON THIAGO ALVES LEMES Coruja M3034 (+)
973 3:51:35 MASSAROTTI MAURICIO M3034 (+)
974 3:51:36 LUIS CLAUDIO COLLODETTI Corredores De Rua De Casteloes M4549 (+)
975 3:51:42 ROBERTO FERNANDES DE SOUZA Acqua Fitness Br M5054 (+)
976 3:51:43 ALMADA JASOM Juiz De Fora M5054 (+)
977 3:51:48 DARIO ROBERTO BRAGA AZEVEDO B D Running M3539 (+)
978 3:51:48 BRUNO ROBERTO BRAGA AZEVEDO B D Running M3539 (+)
979 3:51:48 FRANCISCO RODRIGUES FILHO 2 Igueja Presbiteriana De Boa Vista M5054 (+)
980 3:51:49 VINICIUS DE MELLO SANTOS Tribus Adventure M3034 (+)
981 3:51:53 ULLOA EDUARDO N7 M3034 (+)
982 3:51:58 LADOUCEUR JEAN None M4044 (+)
983 3:52:02 ALEXON JUSTINO FERNANDES Seelje M4044 (+)
984 3:52:02 MARVIO DE MAGALHAES PESSOA Sol Na Lata M4044 (+)
985 3:52:02 ANA ALICE FORTES Triativo F3034 (+)
986 3:52:05 ALMEIDA ALEXANDRE Health Team M3539 (+)
987 3:52:11 CACERES ALDO Runfun M3539 (+)
988 3:52:15 VASCONCELOS NELSON Ascof M5559 (+)
989 3:52:15 IGOR SARAMAGO COSTA Saramago Runners M3034 (+)
990 3:52:17 RICARDO CARDOZO CORDEIRO Imbuhy M4044 (+)
991 3:52:18 WIGGER ULRIKE Kamel Turismo F3539 (+)
992 3:52:19 SAGAWA EMI No F4044 (+)
993 3:52:20 SEBASTIAO DOS SANTOS CALDEIRA Imbuhy M3539 (+)
994 3:52:25 ANDRE SOARES DA SILVA LUZ Eu E Deus M4044 (+)
995 3:52:25 GURGEL DANIEL Psychorunners Nl M3539 (+)
996 3:52:28 MARCELO COSTA TARGINO Arion M3539 (+)
997 3:52:33 RAFAEL VIEIRA MARTINS Rubens Jfmg M2529 (+)
998 3:52:34 CAIO MARCIO DA SILVA MOURA Muv Academia M3034 (+)
999 3:52:34 GREGORY DALLA VALLE FONSECA Solange Juiz De Fora M3539 (+)
1000 3:52:40 CARVALHO LILY Ml F4044 (+)
1001 3:52:40 BRULLO TINA Press Ops F4044 (+)
1002 3:52:41 RODRIGUES AMARILDO Endurence Mucuras M4044 (+)
1003 3:52:42 JOABE DE AMEIDA MONTEIRO Inthegra M4044 (+)
1004 3:52:42 COLUCCI ANTONIO Blog E Run Colucci M4044 (+)
1005 3:52:43 BOUSQUET CLAUDIONEI Tropa De Reforcobtlvtranf Fuzileiros Na M4549 (+)
1006 3:52:43 NATALIA STELLA AYALA BALBUENA No F4044 (+)
1007 3:52:45 FELIPE REZENDE BASTOS Tribus Adventure M3539 (+)
1008 3:52:45 OLIVEIROS ALVES DA ROCHA NETO Grupo De Treino Avaresp M3539 (+)
1009 3:52:46 CARLOS EUGENIO GRECO LAUREANO Filhos Do Vento M3539 (+)
1010 3:52:46 ROMULO M CUSTODIO Fit Run M5054 (+)
1011 3:52:47 SANTAMARIA FERNANDO Sky Assessoria Esportiva M3539 (+)
1012 3:52:49 ADRIANO F CORREA 2b Assessoria M3034 (+)
1013 3:52:50 FRANCISCO ARNALDO FERRAZ LIMA Daniel Oliveira M3539 (+)
1014 3:52:51 MARCIO ANTONIO PEREIRA JUNIOR Tribus Adventure M3539 (+)
1015 3:52:51 JULIAN DIVINO Julian Runner M5054 (+)
1016 3:52:53 CARLOS HENRIQUE VIEIRA SANDOVAL Ludias Assessoria Esportiva M2024 (+)
1017 3:52:56 JOHN PETER SPEAR KING Academia Corpo Laser M5054 (+)
1018 3:52:57 DANIEL MARQUES FRANCA Bolt Runners M3539 (+)
1019 3:52:59 BOMFIM MAURO Mb Sports M3034 (+)
1020 3:53:01 LIVIA MARIA DE ANDRADE ABREU Meirelles F3034 (+)
1021 3:53:03 SANDRO PADILHA DOS SANTOS Riosaude Vcario M4549 (+)
1022 3:53:03 FRANK EMERSON Vida Ativa Assessoria Chico Ferrari M4044 (+)
1023 3:53:03 JOSE RAIMUNDO BARBOSA DO NASCIMENTO Gerdalappai M5559 (+)
1024 3:53:07 JORGE LUIZ COSTA DE LIMA Lobo Assessoria Esportiva M4044 (+)
1025 3:53:07 CARLOS SALDIVAR ROMERO Aca Caraya Team M6064 (+)
1026 3:53:08 FRANCISCO JOSE MONACO Pe Carioca M5054 (+)
1027 3:53:11 JOSE CARDOSO DA FONSECA Seelje M6569 (+)
1028 3:53:16 FERNANDO C CID DE ARAUJO Ezk Team M3539 (+)
1029 3:53:16 RONALDO ALVES FERREIRA FILHO Quality Life M3539 (+)
1030 3:53:17 ANA CLAUDIA AMARAL F4044 (+)
1031 3:53:18 SERGIO FONSECA DA SILVA Xm Runners M4549 (+)
1032 3:53:21 RAMIRO ARTURO VEIGA Ctt M5559 (+)
1033 3:53:23 ADRIANA ALVARES CORDEIRO Eu E Ele F3034 (+)
1034 3:53:24 YGOR DE FREITAS FONSECA Equipe Runners Rio M2529 (+)
1035 3:53:25 VALERY BEULNE None M4044 (+)
1036 3:53:28 HUGO DE LIMA SOEIRO M2529 (+)
1037 3:53:29 LEONARDO REGINATO DE OLIVEIRA Light M3034 (+)
1038 3:53:30 IVOLENO NOGUEIRA RABELO FERREIRA M3539 (+)
1039 3:53:31 MARIA DO CARMO DE NOVAES DA SILVA Nb Casa Do Corredor F5054 (+)
1040 3:53:32 SIDNEY TADEU MARTINS M4549 (+)
1041 3:53:33 MARTINS ALCEMINIO Mr Fitness M4549 (+)
1042 3:53:34 PAULO ALEXANDRE ANDRADE AFONSO R5 Express Eventos Esportivos M4044 (+)
1043 3:53:34 PEDRO FERNANDES AMBIEL PINHEIRO Pedro Ambiel M2529 (+)
1044 3:53:35 MARCOS KARDEQUI SILVA RAQUEL M5054 (+)
1045 3:53:35 WAGNER CARLOS RIBEIRO MARTINS Gregorio Assessoria M3539 (+)
1046 3:53:36 MESQUITA ANTONIO M6064 (+)
1047 3:53:37 ROCHA VANGER Murakami Team M4044 (+)
1048 3:53:37 MARIA FLORENCIA LORENZO Adrenalina Team F4044 (+)
1049 3:53:40 BRUNO GARDINALLI FERNANDES M3034 (+)
1050 3:53:40 JOSE ALVARO PEREIRA DA SILVA Baleias M3539 (+)
1051 3:53:41 PATICK PIERRO VIGIO Ml Mix Run M3034 (+)
1052 3:53:41 BACELLAR FLAVIO Ml Mix Run M4549 (+)
1053 3:53:44 ANDRADE HELDER Acorja M5054 (+)
1054 3:53:46 MOLINA RAFAEL M3034 (+)
1055 3:53:49 DOMINGO ALBERTO RODRIGUEZ TORREGROSA M4044 (+)
1056 3:53:51 DE CASTRO ILDOMAR Equipe Helayne E Aryane M4549 (+)
1057 3:53:51 JOSE FERNANDO MENEZES DE ABREU Start Assessoria Esportiva M4549 (+)
1058 3:53:52 GEDAIR SOARES DOS REIS Solange Juiz De Fora M5559 (+)
1059 3:53:53 ABEL GILBERTO PEREZ Apice M5559 (+)
1060 3:53:53 PATRICE LUMUMBA ONORIO RODRIGUES Core Inteligencia Esportiva M2529 (+)
1061 3:53:54 MARCUS VINICIUS LAUREANO FREIRE Achilesintenational Brazil M4549 (+)
1062 3:53:54 SOARES WELLYNGTON M4044 (+)
1063 3:53:55 ANTONIO GERNANDE DOS SANTOS OLIVEIRA Blud Sport M3034 (+)
1064 3:53:55 PALOMA LEAL COUTINHO Get Running F4044 (+)
1065 3:53:56 JUAN CARLOS ARMENTEROS RUIZ Ml Mix Run M4549 (+)
1066 3:53:56 RAFAEL SANTOS VIEIRA Playsports Assessoria M2529 (+)
1067 3:53:57 RAFAEL SENDAI GOTO Goto M3034 (+)
1068 3:53:59 JULIANA CARVALHO SILVA DE SA Multiesportiva F2024 (+)
1069 3:54:02 JOAO CARLOS PETUCO Fosseis Do Alfalto M4549 (+)
1070 3:54:03 ESMERALDA DOS SANTOS LORIS Mucuras F5054 (+)
1071 3:54:05 CAROLINA OLIVEIRA LUZ Movimento Criativo F3539 (+)
1072 3:54:05 LUCIANA CARVALHO CREMA Endurancen Mucuras Adriano Bastos F3539 (+)
1073 3:54:06 LUIZ SERGIO OLIVEIRA SANTANA Na M5054 (+)
1074 3:54:09 AGUIAR LUIZ Trilopez M3034 (+)
1075 3:54:13 GLAUCIO JOSE DE OLIVEIRA CARVALHO M5559 (+)
1076 3:54:14 MATAREZIO WISLEY Mevilela M3539 (+)
1077 3:54:15 EDUARDO FERNANDES CATHCARTH AMANDO Clube Inga De Corrida M3034 (+)
1078 3:54:15 MARCOS DE CARVALHO COSTA FILHO M3539 (+)
1079 3:54:19 WILSON REIS RODRIGUES DA SILVA Cansados Runners M2024 (+)
1080 3:54:20 ELIZABETH RAMONA CASTELLANO SALVADOR Asuncion Runners F2529 (+)
1081 3:54:21 RUSZNIAK PAWEL Krasnystaw Biega M2529 (+)
1082 3:54:21 SOUTH ROB None F2529 (+)
1083 3:54:21 DAVIS CHRISTINA Usaidcolombia F3539 (+)
1084 3:54:22 JOSE ROBERTO DA SILVA Ze M5054 (+)
1085 3:54:23 JOSE ROBERTO DOS SANTOS MARINHO Avulsa M4549 (+)
1086 3:54:23 GUTEMBERG TIMBO CASTRO FILHO Km Assessoria M4044 (+)
1087 3:54:23 GIULLIANO SOARES MORAIS MESQUITA Km Assessoria Esportiva M3539 (+)
1088 3:54:26 MATHEUS FERREIRA PONTE Triativo M2024 (+)
1089 3:54:28 MENESES MIGUEL No M4044 (+)
1090 3:54:30 EDSON BATISTA OLSON M3539 (+)
1091 3:54:30 MARCELO ALVES DE MORAIS Rm7 M4549 (+)
1092 3:54:30 SERGIO PADILHA MACHADO Rosana Merino M3539 (+)
1093 3:54:33 FERNANDO DUCCINI BRITO Ac Formas M5054 (+)
1094 3:54:34 VARGAS RENATO Fl Race Assessoria Esportiva M5054 (+)
1095 3:54:35 RAFAEL SANTOS ROCHA M3034 (+)
1096 3:54:36 DIVINO AGOSTINHO TERCIO Speedy Fox M6064 (+)
1097 3:54:36 LINCOLN ROCHA DE LACREDA SANTIAGO Travelrun Chamonix M2529 (+)
1098 3:54:37 FREITAS ROGERIO Academia Velox Fitness M4044 (+)
1099 3:54:39 LUIZ CLAUDIO DE LIMA Joao Do Pulo Sjc M4549 (+)
1100 3:54:40 VERONICA LAURA CAWEN FRANCOLINO Vo2 Grupo De Entrenamiento F4549 (+)
1101 3:54:41 PATRICIA GAZE CELESTINO Filhos Do Vento F3539 (+)
1102 3:54:42 DANIEL DA PAIXAO RAMOS Resgate Runner M3539 (+)
1103 3:54:42 REMO RABELLO MESQUITA FILHO Atp Multiesportes M4044 (+)
1104 3:54:47 GILSON LORENA MAUES Hyperion M3539 (+)
1105 3:54:49 DANIEL LIRA DA SILVA Velozes Sports M4549 (+)
1106 3:54:51 CLAUDIO DA SILVA EVARISTO M6569 (+)
1107 3:54:51 NAKAMURA TAKAYUKI Ccc M4044 (+)
1108 3:54:51 TABORDA VALDIR Cia Atletica M5054 (+)
1109 3:54:52 WARLEY PAULO MAGALHAES Chiodi Run M3539 (+)
1110 3:54:52 WONG VANIA Runners Club F4549 (+)
1111 3:54:53 GOMES PEDRO Julio Castro M4549 (+)
1112 3:54:53 DE AQUINO GIULIARD M3539 (+)
1113 3:54:53 DE ASSIS LUDMILA Resgaterunnersteamlud F3034 (+)
1114 3:54:54 GEOVA ANTONIO DO NASCIMENTO Individual M5559 (+)
1115 3:54:56 LUIZ DE CARVALHO SILVA Academia Forma Total M5559 (+)
1116 3:54:56 MARA LUCIA DE FRANCA OLIVEIRA REZENDE Caca E Pesca Uberlandia F4549 (+)
1117 3:54:57 CANELLI MARCOS Club De Corredores Cerveza Santa Fe M2529 (+)
1118 3:54:57 FABIANA ANDRADE FERREIRA DA GAMA FILHO Velox F4044 (+)
1119 3:54:59 FERNANDO HAETINGER TOIGO Zeromeiaum M5559 (+)
1120 3:55:03 PAULA MALLMANN SCHMITT Equipe Pe Carioca F2529 (+)
1121 3:55:04 ROBERTO GUEDES DA SILVA Equipe Toscano M5559 (+)
1122 3:55:06 VANDERSON RODRIGUES GUEDES Circuito Da Praia M4044 (+)
1123 3:55:06 JUVENAL DE OLIVEIRA NUNES Jungle Runners M4549 (+)
1124 3:55:06 ALEXANDRE LUIS BASTOS DA SILVA Correr Entre Amigos M3539 (+)
1125 3:55:07 HENRIQUE FERREIRA BASTOS Runlelis M2529 (+)
1126 3:55:07 DECIO NORA RIBEIRO JUNIOR Chao Do Aterro M4044 (+)
1127 3:55:08 SALIM MONICA Cmx Assessoria Esportiva F4044 (+)
1128 3:55:11 TEIXEIRA MATEUS Pires De Almeida M2529 (+)
1129 3:55:12 GARDELLA KARINA Aktitud F4044 (+)
1130 3:55:16 JULIO CESAR DOMINGUES Fast Corredores M4044 (+)
1131 3:55:17 CAMILA MOREIRA BARBOSA LOURENCO F3539 (+)
1132 3:55:19 SERGIO MARCOS VIEIRA FRANCA Milhas Assessoria Esportiva M4549 (+)
1133 3:55:20 JEFERSON SARGACO DE ALMEIDA Gudaozim Fly M4044 (+)
1134 3:55:21 SILVEIRA ERICO M3539 (+)
1135 3:55:21 MELQUISEDEQUE DE SOUZA MACEDO M4044 (+)
1136 3:55:21 OLIVEIRA EVERALDO Alternativa Runners M3539 (+)
1137 3:55:24 PINTO EDUARDO Km Social M4044 (+)
1138 3:55:24 ALEXANDRE DA SILVA VICENTE Hitground M4549 (+)
1139 3:55:25 MERCIO GONCALVES DOS SANTOS Gullosos Lanches M3539 (+)
1140 3:55:27 MANOEL DIONISIO DE LIMA SOBRINHO Odara Presentes M5054 (+)
1141 3:55:28 RUBEM FRANCISCO DOS SANTOS M4044 (+)
1142 3:55:28 NELSON VINICIUS ALVES Monstros Das Corridas M5054 (+)
1143 3:55:29 MARCOS CALIL ZANETTI Ademir Paulino M3539 (+)
1144 3:55:30 MARCOLINO RICARDO V8 Assessoria M4549 (+)
1145 3:55:31 ADRIANA MARIA DA SILVA Acorja F3539 (+)
1146 3:55:32 LOURENA MAFRA VERISSIMO Natal Runner F3539 (+)
1147 3:55:33 RODRIGO OTAVIO SEIXAS AZEVEDO CORREA Ce3 M4549 (+)
1148 3:55:34 VALERIA CORA ROSSI Equipe Runners Rio F4044 (+)
1149 3:55:36 PEREIRA RODOLFO Tallarida M2529 (+)
1150 3:55:37 ALEX DANTAS MARCAL R5 Express Eventos Esportivos M3539 (+)
1151 3:55:38 DENIS DE MENEZES GOMES Alice Naletto Training M4044 (+)
1152 3:55:40 FACHETTI LEONARDO R5 Express Eventos Esportivos M2529 (+)
1153 3:55:41 FREDERICO COLOMBINI LAGOA R5 Express Eventos Esportivos M3034 (+)
1154 3:55:43 MARCOS VINICIO SOUZA AMORIM M3034 (+)
1155 3:55:43 OLIVA ANDRE Andre Oliva M4044 (+)
1156 3:55:43 ERICK MARQUES OLIVEIRA OLIVEIRA Tavares Maria De Nazare M5054 (+)
1157 3:55:46 DIMITRIUS REIS DE CASTILHO Rua M4044 (+)
1158 3:55:46 VALERIA DA SILVA LIMA MANNARINO F4044 (+)
1159 3:55:46 MANUELA PEREIRA DE SOUSA Ec Tavares F3034 (+)
1160 3:55:47 ALAGUERA EDUARDO M3034 (+)
1161 3:55:53 RENATO MAX FARIA Alcance Team M3034 (+)
1162 3:55:55 STRACK SASCHA None M4044 (+)
1163 3:55:57 JOAO CARLOS DO NASCIMENTO PEREIRA Primeiro De Maio Fc M3539 (+)
1164 3:55:58 ALDO AGURTO MUNOZ Vitoria Runner M4044 (+)
1165 3:55:58 ANA CLARA STEFFENS SUCOLOTTI Ml Mix Run F3539 (+)
1166 3:55:59 MIGUEL GUSTAVO ROSA CANEDO Fernando Diniz M3539 (+)
1167 3:56:02 AURELIO FERNANDO Hospicio Training M3539 (+)
1168 3:56:03 HUMBERTO ARNAUD CAMARA RAMOS Hf Treinamento Esportivo M4044 (+)
1169 3:56:04 GUILHERME ECAR LACERDA Objetiva Fitness M2529 (+)
1170 3:56:05 CHARLES WALLACE Ponto Corrido M3539 (+)
1171 3:56:12 ANDRES FELIPE MAYA Adidas Energy Team M3034 (+)
1172 3:56:14 ADONIAS BATISTA AMELIO Acores M6064 (+)
1173 3:56:15 FELIPE GONTIJO SOARES LOPES Julio Castro M2529 (+)
1174 3:56:16 RAFAEL VILELA VALENTE M2529 (+)
1175 3:56:16 ELFRIDA MORENO LEDEZMA Profesor Eladio Fernandez F3539 (+)
1176 3:56:18 GILBERTO DE AQUINO LEITE M5559 (+)
1177 3:56:19 LUCAS IGNACIO BRUN PENA Ecofitness M4044 (+)
1178 3:56:19 MARCOS PAULO NAZARETH DE SOUZA Sou Pai Do Joao Miguel M3539 (+)
1179 3:56:20 ANTONIO JOSE FERREIRA SANTOS JUNIOR Farnezi Assessoria M3539 (+)
1180 3:56:20 DE FARIA AURELIANO Ban Ban Running M4044 (+)
1181 3:56:22 KARENINE ROCHA DA CUNHA Cep Runners F3539 (+)
1182 3:56:25 FRANCISCO LEONARDO NETO Branca M4044 (+)
1183 3:56:25 JOSERISSE HORTENCIO DOS SANTOS MAIA ALENCAR Limiar M3034 (+)
1184 3:56:26 ANDERSON VICENTE DA COSTA New Runners Team M4549 (+)
1185 3:56:27 ANTONIO CEZAR PETRUCCI RODRIGUES Ec Tavares M5054 (+)
1186 3:56:28 EDINA MOREIRA SANTOS Noa Tem F4044 (+)
1187 3:56:31 BRUNO BARBOSA DE CAMARGO Ubatuba Outdoor Fitness Ubatuba Tour M3539 (+)
1188 3:56:32 WANDERSON DA COSTA CASTRO M2529 (+)
1189 3:56:34 LUIS ARIEL BOGADO Circuito Adidas M3539 (+)
1190 3:56:34 LUIS EDUARDO PARENTE SANTOS Limiar M3539 (+)
1191 3:56:37 MAETA EDER Blud Sport M3539 (+)
1192 3:56:38 DE CASTILHO MONICA Pro Ribeiro F3539 (+)
1193 3:56:39 JOSE GASPAR FILIPPA Sin Piernas M3034 (+)
1194 3:56:40 TIAGO DE OLIVEIRA SANTOS Grupo Ebenezer M3034 (+)
1195 3:56:40 BARBOZA BRENO Bj Personal M2529 (+)
1196 3:56:40 CORDEIRO HENRIQUE Eu E Ela M3539 (+)
1197 3:56:41 DARLAN B DAS CHAGAS Boltrunners M4044 (+)
1198 3:56:42 TAVEIRA GUSTAVO Sky M3034 (+)
1199 3:56:42 ZAVITOSKI ELVYS Iron Fitness M3034 (+)
1200 3:56:47 BRENTEL DENNIS M3034 (+)
1201 3:56:47 ALVAREDO MARCELO Vento Do Espirito M5054 (+)
1202 3:56:49 BRUNO ALMEIDA RESGALLA Top Stone M3539 (+)
1203 3:56:51 PAULO GIOVANI MARTINS PINTO M5054 (+)
1204 3:56:53 ARMANDO GONCALVES LEITE Speed Eletrobras M3539 (+)
1205 3:56:53 LOUREIRO LEONARDO Blud Sport M4044 (+)
1206 3:56:54 CESAR IBRAHIM DAVID Race Fl M3539 (+)
1207 3:56:57 VANLUVANEE DAVID M3539 (+)
1208 3:56:58 QUADROS MARIO M4044 (+)
1209 3:57:01 MAURICIO MARQUEZ DE REZENDE Corredores Amigos M4549 (+)
1210 3:57:02 JEAN CARLO CORDEIRO Jabutis Runners M2529 (+)
1211 3:57:02 EVELYN FONSECA DE SOUZA F3034 (+)
1212 3:57:03 ZANGRANDI ANTONIO Guara Triathlon M3539 (+)
1213 3:57:06 ANTONIO AUGUSTO AZEVEDO VITAL BRASIL Lu Areco Assessoria Esportiva M4044 (+)
1214 3:57:08 WEDSON LOPES COSTA Endorfina Bh M3539 (+)
1215 3:57:09 LEONARDO VIEIRA DE OLIVEIRA Companhia Do Corpo M2529 (+)
1216 3:57:11 ALEXANDRE GARCIA TRINDADE Vem M3539 (+)
1217 3:57:14 MATHEUS BORGES MACEDO Equipe Helayne E Aryane M2024 (+)
1218 3:57:14 CARVALHO FILIPE Plasticouro Distribuidora M3539 (+)
1219 3:57:14 JORGE LUIZ SILVA Reciclados Por Corrida M3539 (+)
1220 3:57:15 EDUARDO SHIGUERO SAKAGUTI Limiar M4549 (+)
1221 3:57:15 TACCONI RALPH M3539 (+)
1222 3:57:24 ZAFRA SERGIO Gacelas Running Club M2529 (+)
1223 3:57:25 MILTON JOSE DENA Eggo M4044 (+)
1224 3:57:26 JULIO CESAR PEREIRA DOS SANTOSI Hercules Assessoria Esportiva M6064 (+)
1225 3:57:26 TORRES KENNEDY M5054 (+)
1226 3:57:26 BRUNO FERREIRA DA SILVA Amigos Runners M3034 (+)
1227 3:57:26 MILENA NACIF CHALUPPE Z Track F3539 (+)
1228 3:57:27 LEONARD DOS SANTOS RAMOS Fox Sao Goncalo M3539 (+)
1229 3:57:31 ANDREA CAVALLINI FERNANDES F3034 (+)
1230 3:57:35 SARLENE MOREIRA DA SILVA Papaleguas F3034 (+)
1231 3:57:36 JAMES PIRES FERREIRA Lua Cacau M4044 (+)
1232 3:57:38 LUIZ ANTONIO RAMOS PEREIRA Goonies M4549 (+)
1233 3:57:43 PREICHARDT GERMANO Percorrersogipa M4044 (+)
1234 3:57:46 RAIMUNDO MACEDO SANTOS FILHO Adriano Bastos Treinamento Esportivo M6064 (+)
1235 3:57:47 RICARDO PEREIRA DE AMORIM Folego Zero M4549 (+)
1236 3:57:49 PEDRO HENRIQUE BIANCHETTI RODRIGUES Mercat M2529 (+)
1237 3:57:57 RODRIGO ALEX SOUSA M3539 (+)
1238 3:57:57 ELOISIO A RODRIGUES M5559 (+)
1239 3:57:58 ALEXANDRE MARQUES PEPE Bprv M4044 (+)
1240 3:57:59 LEANDRO JOSE DA SILVA M3539 (+)
1241 3:57:59 GIL SANTOS DO NASCIMENTO Triacao M4549 (+)
1242 3:58:00 NUNES RAFAEL Aquasul M3539 (+)
1243 3:58:00 PAGANINI FEDERICO Fede M3539 (+)
1244 3:58:01 FRANCISCO JAVIER DE LEON Beta M3539 (+)
1245 3:58:02 MARIA BEATRIZ SAADE Equipe Toscano F4044 (+)
1246 3:58:03 FABIO JOSE CAIXETA Pegasusp M3034 (+)
1247 3:58:04 MAURO DE ARRUDA CARILLO Givaldo Triunfo M3539 (+)
1248 3:58:07 DINIZ LEONARDO M3539 (+)
1249 3:58:07 TEOVALDO FERRER LOPEZ Assessoria Andre Cavalcanti M4549 (+)
1250 3:58:08 BRUNO DA SILVA GARCIA M3539 (+)
1251 3:58:10 RODRIGO FERREIRA RIBEIRO Pe De Chumbo M3034 (+)
1252 3:58:12 BRITO WILLIAM Equipe Runners Rio M4044 (+)
1253 3:58:15 JOSE CARLOS TURTERA Ludias Assessoria Esportiva M4549 (+)
1254 3:58:15 GENOT LOUIS Sky Assessoria Esportiva M3539 (+)
1255 3:58:21 ANA CLAUDIA GASPARETTO RONDELLI Fit Labore F4549 (+)
1256 3:58:24 LUIZ HOLANDA FILHO Acorja Pernambuco M6064 (+)
1257 3:58:24 PEDRO HENRIQUE WALTER M3034 (+)
1258 3:58:25 BLOCH MICHEL None M4549 (+)
1259 3:58:26 GABRIEL GODINHO BALTAZAR M2529 (+)
1260 3:58:31 DE BARBI ITAMAR Accenture Multiesportiva M4549 (+)
1261 3:58:32 MARCOLLA CLAUDEMIR Jabutis Runners M2529 (+)
1262 3:58:33 MAURICIO ARIEL TIBERIO Running Team El Jaber M2024 (+)
1263 3:58:34 JOSE EVANDRO DE ALMEIDA CARDOSO Acorja M5559 (+)
1264 3:58:36 MCVAKE RODDIE Press Ops M3539 (+)
1265 3:58:36 VITOR PEREIRA JUNIOR Inthegra M3539 (+)
1266 3:58:37 MARCELO GOULART GARCIA Solange Juiz De Fora M3539 (+)
1267 3:58:38 MARIA DA CONSOLACAO DOS SANTOS Chao Do Aterro F6064 (+)
1268 3:58:39 DE PAULA RANIERI 2b Assessoria M3539 (+)
1269 3:58:40 EMERSON FERNANDO GERALDO Coruja Corredores Unidos De Jau M4044 (+)
1270 3:58:41 WELLINGTON RIBEIRO DOS SANTOS M4549 (+)
1271 3:58:41 CESAR SIQUEIRA DE OLIVEIRA Ludias Assessoria Esportiva M3539 (+)
1272 3:58:49 JORGE LUIZ DO CARMO BARBOSA Chao Do Gericino M4549 (+)
1273 3:58:51 FLAVIA MARIA QUINAN FERREIRA F4044 (+)
1274 3:58:53 IGOR LIBERATO CALIXTO M2024 (+)
1275 3:58:54 LUCIO JOSE AULER DE FARIA Ml Mix Run M4044 (+)
1276 3:58:54 JANMES ALBERTO MENDONCA DE SOUZA Equipe Coelho Supersonic M3539 (+)
1277 3:58:54 JOAO ALBERTO DE SOUZA Coelho M6569 (+)
1278 3:58:57 LORENA ANDREA MIGUELES Adrenalina Team F4044 (+)
1279 3:59:00 JUDICE FELIPPE M3034 (+)
1280 3:59:00 FELIPE MIRANDA MOREIRA BOMFIM At Endurance M3539 (+)
1281 3:59:02 FRANCISLEY CAMARGO HOFFMAN COSTA Travelrun Chamonix M4044 (+)
1282 3:59:02 RODRIGO DE OLIVEIRA MILANEZ Equipe Rr Trainner M3034 (+)
1283 3:59:03 KOELLREUTTER JULIO M3539 (+)
1284 3:59:03 MARTINS KELLY Si F3034 (+)
1285 3:59:04 ALANDERSON DIAS FERREIRA Rr Trainer Equipe De Corrida M3539 (+)
1286 3:59:05 EDUARDO BUSTAMANTE DE MAGALHAES RIBEIRO Rfteam M3034 (+)
1287 3:59:07 RAFAEL VINICIUS COELHO ARGUELLES DA COST Morone Saude E Bem Estar M3539 (+)
1288 3:59:09 CARVALHO FLAVIO Equipe Jabaquara De Corridas M4549 (+)
1289 3:59:10 NILCELIA APARECIDA BERALDO PALUGAN Endrofina Run F4549 (+)
1290 3:59:13 TEREZA CRISTINA FRAGA Triacao Trainning Center F4549 (+)
1291 3:59:14 BRAZIL GLICIA Rafinha Running F4549 (+)
1292 3:59:16 ANTONIO GONCALVES DE OLIVEIRA NETO Zezinhomateriaisguaraclin M6064 (+)
1293 3:59:16 MARCIA DE OLIVEIRA PEREIRA Ml Mixrun F4044 (+)
1294 3:59:18 ALVARO JOSE CHELES LIMA Superacao M2529 (+)
1295 3:59:19 MARCELO RENATO CIRINO PINHEIRO Nextbrt M3034 (+)
1296 3:59:21 CESAREO STEPHANE None M4549 (+)
1297 3:59:21 LEONARDO MAURMANN SPECK M3539 (+)
1298 3:59:21 VANESSA JUNQUEIRA RIBEIRO Start Assessoria Esportiva F3034 (+)
1299 3:59:22 JOSE BONIF?CIO SOARES FILHO Fetim-ba M4549 (+)
1300 3:59:23 NELSON FERREIRA PINTO NETO X Runners Sjc M4044 (+)
1301 3:59:23 THIAGO DE JESUS OLIVEIRA Equipe Pe Carioca M3034 (+)
1302 3:59:24 CARLOS EDUARDO MONTEIRO DA PAIXAO CALDAS Pe De Chumbo M4044 (+)
1303 3:59:25 FABIO LUIZ LORI DIAS FABRIN DE BARROS R5 Express Eventos Esportivos M3539 (+)
1304 3:59:26 MARCIO R P FERREIRA M3034 (+)
1305 3:59:26 ELVIS MAGNO DA SILVA LEITAO Correr Entre Amigos M4044 (+)
1306 3:59:27 SAVIO FARIA SISQUIM M3034 (+)
1307 3:59:28 SERGIO ANDRE ROESBERG MENDES BARROS M3539 (+)
1308 3:59:34 GOMES CARLA Ml Mix Run F4549 (+)
1309 3:59:35 FACUNDO DANIEL SARASA No M3539 (+)
1310 3:59:36 BRANDAO MARCELLA Tribus Adventure F3034 (+)
1311 3:59:37 ROMULO LUIZ DE CARVALHO Julio Castro M3539 (+)
1312 3:59:37 CALLEJA FRANCISCO Corremundos M3539 (+)
1313 3:59:37 LARSEN VICTOR M7074 (+)
1314 3:59:38 RAFAEL LISITA JUNIOR Fernando Diniz M5054 (+)
1315 3:59:38 THAISE COSTA ALMEIDA Superacao Tia Sonia F2529 (+)
1316 3:59:39 TALITA DE OLIVEIRA ANTUENS Vidativa Jf F3034 (+)
1317 3:59:41 MAURO SERGIO DA SILVA Rubens Jfmg M4044 (+)
1318 3:59:43 DANIEL KENJI INABA Limite Team M3034 (+)
1319 3:59:43 VANESSA PESSOA MACHADO Vrun F4044 (+)
1320 3:59:45 ELSON BENTO DOS SANTOS Bombeiros Goias M4044 (+)
1321 3:59:48 PAULOEDUARDO NUNES CAMPELO Stark M4044 (+)
1322 3:59:48 MANFREDO DA CUNHA FARIAS PAULINO Equipe Runners Rio M3539 (+)
1323 3:59:49 TELMA REGINA BRITO Correr Entre Amigos F5054 (+)
1324 3:59:52 ALDERMAN COSME RIBEIRO Corpus Vitalle M5054 (+)
1325 3:59:55 ROBSON EDUARDO REBECHI M3034 (+)
1326 3:59:57 MOYSES CARLOS Ideale Vita M4549 (+)
1327 4:00:02 ZULENE GOMES SALES Farnezi F3539 (+)
1328 4:00:02 MARECO SARA Robertoes F3034 (+)
1329 4:00:04 MENDES ROGER Os Megas M4549 (+)
1330 4:00:04 FRANCISCO GUEDES DE LIMA Vitoria Runner M6064 (+)
1331 4:00:04 RENAN MOREIRA COLLODORO Nova Equipe M3034 (+)
1332 4:00:06 LUCAS RODRIGUES AMARAL Correatras M2024 (+)
1333 4:00:07 MURIEL RIBEIRO ALVES M3539 (+)
1334 4:00:08 FERNANDO CAVALCANTE NETO M4044 (+)
1335 4:00:09 CALDERON OSCAR M4044 (+)
1336 4:00:10 EDIVANDRO MATTOS DE OLIVEIRA Assessoria Givaldo Triunfo M3539 (+)
1337 4:00:12 LEONARDO NERY FREITAS Markes Running M3034 (+)
1338 4:00:14 ANTONIO NUNES MADEIRA Equipe Jabaquara De Corridas M5054 (+)
1339 4:00:14 WALDIR SANTOS GOMES JUNIOR Correndo Aceso M5054 (+)
1340 4:00:15 JORGE ARNALDO DE OLIVEIRA DUTRA Tribus Adventure M5559 (+)
1341 4:00:15 JOELMA NUNES DE CASTRO Equipe Jabaquara De Corridas F3539 (+)
1342 4:00:18 FIGUEIREDO FELIPE Assessoria Corpo Em Movimento M3034 (+)
1343 4:00:24 JORGE LUIZ BUENO Assessoria Andre Cavalcanti M6569 (+)
1344 4:00:33 FELIPE ROBERTO BOSCHEN BARBOSA M2529 (+)
1345 4:00:33 LUCIANO TEIXEIRA DOS SANTOS Correr E Viver M4044 (+)
1346 4:00:33 RENATO WILSON SANTOS CABRAL Lesmas M3034 (+)
1347 4:00:36 EVERALDO PISTORI LACERDA Jardel Moura M4549 (+)
1348 4:00:37 JOSE NILSON DE ANDRADE Run Disney M4044 (+)
1349 4:00:37 ANTONIO CARLOS DE SOUZA BARROS M6064 (+)
1350 4:00:37 JUNIOR DIOGO RIBEIRO Jetlentoteam M4044 (+)
1351 4:00:39 VANESSA MENEZES DE ANDRADE Run Disney F4044 (+)
1352 4:00:40 MARCOS AURELIO TRECE BARBOSA Solange Juiz De Fora M4549 (+)
1353 4:00:42 MARCIO HELENO DA SILVA M5054 (+)
1354 4:00:46 LEANDRO GADELHA BATISTA Santiago Ascenco M2529 (+)
1355 4:00:47 FABIO LUIZ COELHO PINTO Fabio Pinto M4044 (+)
1356 4:00:48 DANIEL NAVARRO SONIM Ludias Assessoria Esportiva M3539 (+)
1357 4:00:48 REGINALDO SILVA DA PAZ M5559 (+)
1358 4:00:48 VIVIAN PAULA DI MEGLIO Aktitud F5054 (+)
1359 4:00:52 MARCIO SOUZA MONTEIRO Pe Duro M4044 (+)
1360 4:00:53 FILLIPE CARLOS G DE M ROCHA Ozonio Running M3539 (+)
1361 4:00:54 HUMBERTO MARCAL BEZERRA Assunivasf M3539 (+)
1362 4:00:58 RICOTTILLI AMEDEO Press Ops M4044 (+)
1363 4:00:59 MUTI JEAN-CLAUDE (FRA) None M4549 (+)
1364 4:01:04 THIAGO CARRARO CINEIS Coruja Jau M3539 (+)
1365 4:01:06 JOSE EDIE RIBEIRO DUARTE Batarrabrutosquecorremtesssmeagol M5054 (+)
1366 4:01:07 JOSUE FIGUEIRA MACHADO M5054 (+)
1367 4:01:10 MARKSON BORBA FONSECA Speed Uai M4549 (+)
1368 4:01:12 PEREIRA SILVIO Team Lao M4044 (+)
1369 4:01:12 TANNO BRUNO Filhos Do Vento M3539 (+)
1370 4:01:12 MAGNO TEODORO SILVA Vo2 Petropolis M4044 (+)
1371 4:01:13 JOCEVA LIMA OLIVEIRA Conquista Runners M4549 (+)
1372 4:01:17 JAIME JOSE NADAL ROIG M4549 (+)
1373 4:01:18 CARLOS RENATO DOS SANTOS BEZERRA M3034 (+)
1374 4:01:18 DOUGLAS SODRE DE SOUZA Equipe Legrand M3034 (+)
1375 4:01:20 IRIS MARIA DE OLIVEIRA FORMIGA Time F3539 (+)
1376 4:01:23 CAVALCANTI ANDREA Travelrun Chamonix F3539 (+)
1377 4:01:26 MARCELLO COUTO THOMAZ Quality Life M3034 (+)
1378 4:01:27 JEFFERSON ROCHA DAS NEVES Quality Life M4044 (+)
1379 4:01:28 MARCELO REIS DA SILVA Vida Mais Assessoria Esportiva M4549 (+)
1380 4:01:29 REZENDE RENATO Msateam M2529 (+)
1381 4:01:30 HUG GUILHERME Rio Saude Roberto Tadao M3539 (+)
1382 4:01:31 VAN IERSEL JOHANNES None M3539 (+)
1383 4:01:31 SOLDI JULIANA A2z Team F3034 (+)
1384 4:01:32 CAROLINA FREITAS DE JESUS R5 Express Eventos Esportivos F2024 (+)
1385 4:01:32 DEISEANE BARRETO ANDRADE Br2 Assessoria Esportiva F4044 (+)
1386 4:01:33 PARRA RODRIGO Masella Team M3539 (+)
1387 4:01:34 EDSON LUIS VAZ DA SILVA Evolucao Assessoria Esportiva M4044 (+)
1388 4:01:36 SHIRA HENRY Pmfc M4549 (+)
1389 4:01:38 FABIO MOREIRA DA ROCHA PONTE M3034 (+)
1390 4:01:40 NISHIO FABRICIO Corredores Do Fogo M3539 (+)
1391 4:01:41 JHON ALEXANDER VALLEJO SANCHEZ M4549 (+)
1392 4:01:42 DA SILVA VALTENCIR Solange Juiz De Fora M4549 (+)
1393 4:01:43 JUAN PABLO AVELLANEDA HUERGO M2024 (+)
1394 4:01:44 YAMAMOTO TSUYOSHI None M5054 (+)
1395 4:01:44 GIOVANE ANTONIO FORTUNATO BARROS M3539 (+)
1396 4:01:44 ANTONIO LUIZ BRAZAO DE SOUZA Amapa Runners M5559 (+)
1397 4:01:44 GIL ROBERTO MILACKI Corredores Do Bacacheri M4549 (+)
1398 4:01:44 MARCIO CARVALHO GOES Authentic Run M4044 (+)
1399 4:01:45 ALEXANDRE PEREIRA RICARDO M4549 (+)
1400 4:01:54 CASSIO RICCI AZEVEDO Caveira M5054 (+)
1401 4:01:54 PAULA DUQUE GUIMARAES Start Assessoria Esportiva F4549 (+)
1402 4:01:55 EDGAR BORJA RAMIREZ Ecuaamerican M4044 (+)
1403 4:01:58 LILIANY CAIXETA DE LIMA F3034 (+)
1404 4:01:59 CALIXTO CESAR VASCONCELOS Juiz De Fora M3034 (+)
1405 4:02:01 GIL CHARDSON PEREIRA DA SILVA Equipe Alberto Campos M4549 (+)
1406 4:02:03 HUDSON GONCALVES DAS NEVES Corredores Amigos M3539 (+)
1407 4:02:04 PAULO FRANCISCO Equipe Rocinha M4549 (+)
1408 4:02:04 ANTONIO FERNANDO MARTINS DA COSTA GONTIJO SOARES Julio Castro M5054 (+)
1409 4:02:07 VIEIRA LOURDES Tartaruga Veloz F6064 (+)
1410 4:02:07 KEILA DE ABREU APARECIDO Os Feras F3539 (+)
1411 4:02:15 JOSE ALEXANDRE MARSON GUIDI Liceu Francano De Oficio M3539 (+)
1412 4:02:15 MARIA CRISTINA TIEKO NAKAGAWA F4549 (+)
1413 4:02:20 EDEGART LUIZ GONCALVES PEREIRA Altas Horas M4549 (+)
1414 4:02:20 BARONE PAULO Equipe Marcia Ferreira M3539 (+)
1415 4:02:20 MOZAR PAULINO PRADO Bora M5559 (+)
1416 4:02:20 PETER T WETZLAR Equipe Marcia Ferreira M4044 (+)
1417 4:02:22 ELIAS FERREIRA DE SOUSA Deus E Fiel M4044 (+)
1418 4:02:24 GABRIEL TEIXEIRA DA CRUZ E SILVA Sussa Team M3034 (+)
1419 4:02:25 CAIO MARCIO DAVID LOPES Turma Do Boia M3539 (+)
1420 4:02:28 EDUARDO COSTA SILVA Jymmys Lopes Team M3034 (+)
1421 4:02:28 PAULO JOSE DA SILVA Gmrio M4549 (+)
1422 4:02:30 WALDIR MARCIO PEREIRA DE MELO Athlon Assessoria Esportiva M4549 (+)
1423 4:02:30 ERIVELTON FARIA DE LIMA Ultra Esportes M3539 (+)
1424 4:02:30 BOECHAT MAURICIO M4044 (+)
1425 4:02:30 MENDONCA PAULO Runners Club M4549 (+)
1426 4:02:32 GOMEZ ALMA F4549 (+)
1427 4:02:36 FLAVIA DA SILVA MARQUES Vamos Corrercapivari F4044 (+)
1428 4:02:37 HIEBERT HENRIQUE Pj M3034 (+)
1429 4:02:39 GUILHERME VULPE GHIL M3034 (+)
1430 4:02:40 LUIZ EDUARDO MOLLICA FERREIRA Equipe Runners Rio M3539 (+)
1431 4:02:43 FABIO CARLOS DA PAZ Vida Mais Assessoria Esportiva M3539 (+)
1432 4:02:47 ANA CELIA CORREA Ultras Do Cerrado Evolua F5054 (+)
1433 4:02:49 EDUARDO TEIXEIRA DA SILVA Juiz De Fora M2024 (+)
1434 4:02:51 MARIA REGINA GONCALVES Moving Run F4044 (+)
1435 4:02:52 BOBADILLA ARIEL GUSTAVO M4044 (+)
1436 4:02:53 LUISA DE JESUS TRIDADE Xtrysports F3539 (+)
1437 4:02:53 DAIANA GABRIELA GARCIA Aktitud F3034 (+)
1438 4:02:54 JULIANO CANDIDO SUCUPIRA Fit Runners M3539 (+)
1439 4:02:55 MARCO DYODI TAKAHASHI Mpr M3539 (+)
1440 4:02:57 PRISCILA DE ARAUJO CALDEIRA POLICARPO Casalpoli F2529 (+)
1441 4:02:59 LEONARDO MENEZES DIAS M4044 (+)
1442 4:02:59 GUSTAVO SILVA GONCALVES Runefun M3539 (+)
1443 4:03:00 MAURICIO BERTOLDI SANCHEZ NEVES Equipe Runners Rio M2529 (+)
1444 4:03:01 MARINA LUCAS CARVALHO DE SOUZA FANTINATTI Cm Team F3034 (+)
1445 4:03:06 IVANILDO PASSOS DA SILVA Guara M5559 (+)
1446 4:03:06 MELO RONALDO Sti M4549 (+)
1447 4:03:09 MENDES SERGIO Stark M4044 (+)
1448 4:03:12 LINCOLN NETO ROQUE Solange Juiz De Fora M4044 (+)
1449 4:03:13 CLAUDIO ROBERTO DE LIMA M4549 (+)
1450 4:03:14 NAKANISHI JUNJI Rio Marathon Bu M5054 (+)
1451 4:03:16 RAFAEL VIEIRA RUFINO VIEIRA 100 Juizo M3539 (+)
1452 4:03:17 RAFAEL DA SILVA APPARECIDO Pelota M3539 (+)
1453 4:03:18 ROTHERICK CLAY None M4044 (+)
1454 4:03:20 OTAVIO PEDREIRA DE FREITAS Caveiras M3539 (+)
1455 4:03:20 ADEMIR H. DE OLIVEIRA M6064 (+)
1456 4:03:20 ANDERSON LEAL DA SILVA Start Assessoria Esportiva M4044 (+)
1457 4:03:20 BOAVENTURA CESAR Coruja Corredores Unidos De Jahu M4044 (+)
1458 4:03:22 EBERT BRAZ FAGUNDES GONCALVES Deuses Loucos Do Asfalto M3539 (+)
1459 4:03:23 DIOGO TRANCOSO HILDEBRANDT Tfttraining For Teams M4044 (+)
1460 4:03:24 BERTOTTI LUCAS Beta M2529 (+)
1461 4:03:24 CYNTIA BARBARA TARRAFO ANDRADE CORREIA New Runners Team F4044 (+)
1462 4:03:24 HOWLETT CYNTHIA Ml Mix Run F3539 (+)
1463 4:03:25 CUNHA10061972 FERNANDA Start Assessoria Esportiva F4044 (+)
1464 4:03:26 ROBERTO CARLOS NEVES Os Incriveis Rj M4044 (+)
1465 4:03:30 MARCO ANTONIO BISPO DE MOURA Unic M5559 (+)
1466 4:03:31 FURINI GEOVANI M3539 (+)
1467 4:03:31 GUSTAVO ALFREDO ACUNA SILVA Happy Runners M4044 (+)
1468 4:03:31 EVANGELISTA RONNIE Barra Empreendimentos Ltda M3539 (+)
1469 4:03:33 BERNARDO QUIJANO VELASCO M3539 (+)
1470 4:03:35 MARIANA RAMIREZ FORTUNA Br2 F3539 (+)
1471 4:03:36 RENATO COSTA E SILVA JUNIOR Limite M4549 (+)
1472 4:03:36 FERNANDO MARTINS MONTEIRO M3539 (+)
1473 4:03:37 LUIS HENRIQUE LIMA SANTOS Corba Saude M4044 (+)
1474 4:03:37 VINICIUS VIEIRA DAS NEVES NUNES Vn Private Trainer M3034 (+)
1475 4:03:39 SILVANO GOMES DA SILVA M6569 (+)
1476 4:03:40 JAIRO FERREIRA SANTANA Jfsrunners M5559 (+)
1477 4:03:41 JOSE GERALDO TITO Juiz De Fora M6569 (+)
1478 4:03:41 ANTONIO TADEU GOMES Folego Zero M4044 (+)
1479 4:03:42 ENEAS FRANCISCO LEITE Hansa Sports M3539 (+)
1480 4:03:43 TIAGO MOTA MOLISANI FERREIRA M3539 (+)
1481 4:03:44 LUIZ CARLOS PENA COUTO Act M4044 (+)
1482 4:03:47 WHALEN THOMAS None M4549 (+)
1483 4:03:49 LEONARDO NEHRER SEQUEIRA M2529 (+)
1484 4:03:50 MACCHI GUILHERME Equipe Valverde M2529 (+)
1485 4:03:50 VENDRAMINI VAGNER Coruja Corredores Unidos De Jau M3034 (+)
1486 4:03:55 EGYDIO COSTA NETO R5 Express Eventos Esportivos M3034 (+)
1487 4:03:57 CARLOS JOAO 100juizo M4044 (+)
1488 4:03:58 JOSE LUIZ FERNANDES Chao Do Aterro M5054 (+)
1489 4:04:06 FILIP JERZY SZPECHT None M3539 (+)
1490 4:04:09 ANTONIO FERNANDES MACIEL Corpus Vitalle M5559 (+)
1491 4:04:17 MARCHI FERNANDO Juiz De Fora M4044 (+)
1492 4:04:19 CUNHA FRANKLIN Ideale Vita M4044 (+)
1493 4:04:20 JUAN FELIPE DE LEON LASCANO Beta M3539 (+)
1494 4:04:21 ALEJANDRA MARTINA BOXLER Ls Lokits Que Corren F4549 (+)
1495 4:04:23 CLEONICE DA ROCHA PACHECO Poupex Brunoatleta F5054 (+)
1496 4:04:25 BARROS LEANDRO Golapa Energia M3539 (+)
1497 4:04:26 ERLEI FERRARI JUNIOR Vitoria Runner M3539 (+)
1498 4:04:31 FRANCISCO FEITOSA DA FONSECA Equipe Copa M5559 (+)
1499 4:04:32 MARIA VITORIA ZAMBRONE Drun F3539 (+)
1500 4:04:36 LUIZ ANTONIO FORTI Ative Viciados Em Corrida Sao Manuel M5559 (+)
1501 4:04:36 HUANG MIGUEL Maratobodes M4044 (+)
1502 4:04:40 LUIS CLAUDIO DOS SANTOS ALVES Grupo De Corrida Nixon Fernandes M3539 (+)
1503 4:04:42 KELLY NEGREIROS COSTA ROMANO Team Loucos Por Corridas F3539 (+)
1504 4:04:44 EDMAR ANTONIO MARTINS CARDOSO Fera Ae M4549 (+)
1505 4:04:45 SAVIO JORDAN AZEVEDO DE LUNA Bruthus Runners M5054 (+)
1506 4:04:46 PEDRO ANTONIO COSTA MOURA The North Face M3034 (+)
1507 4:04:47 ARY FERREIRA MENDES FILHO Morone Saude E Bem Estar M5559 (+)
1508 4:04:52 EDELCY BARBOSA BARROS Corre Leguas M4549 (+)
1509 4:04:53 TONY ALVES MENDES M4044 (+)
1510 4:04:55 DOUGLAS DE PAULA MOURA Corredores Do Bacacheri M2024 (+)
1511 4:04:55 LUIZ KAZUO HOKAMA JUNIOR Aacoruja Jaguariuna Sp M3539 (+)
1512 4:04:56 MISAEL SANTOS SILVA DE SOUSA Rocinha M2529 (+)
1513 4:04:56 MAURICIO MOTA DA SILVA Endorfina Atletas Sqn Ultimachancerun M3034 (+)
1514 4:04:57 JORGE LUIZ DELUQUE VIANA Run Forrest Run M5054 (+)
1515 4:05:00 MAURILO DE SOUZA VILAS BOAS Equipe Sky M3539 (+)
1516 4:05:01 WHELAN KARINA None F2529 (+)
1517 4:05:02 PAULO ACHILES VASCONCELOS DE ALMEIDA Clube Fitness Academia M6569 (+)
1518 4:05:04 JOAO ANTONIO DE ALMEIDA Nutis M4549 (+)
1519 4:05:06 FLAVIO LOUREIRO DA SILVA Ap Team M4044 (+)
1520 4:05:06 EDUARDO DA SILVA ANDRADE Solange Juiz De Fora M6569 (+)
1521 4:05:09 YURI MARQUES DEFFENTE Metta Team M3539 (+)
1522 4:05:09 SCHULZE MONIKA Tsv Ladelond F6064 (+)
1523 4:05:15 JESSICA DE OLIVEIRA REIS CARDOSO Br2 Assessoria Esportiva F2529 (+)
1524 4:05:18 CLAUDIO FERREIRA RAIS M5559 (+)
1525 4:05:18 OLIVEIRA LEONARDO Rio Saude Roberto Tadao M4044 (+)
1526 4:05:18 MARCOS ANTONIO ROMEIRO MARINHO JUNIOR Bpm Assessoria Esportiva M4044 (+)
1527 4:05:18 TEDDY MIKE BOYADJIAN FILHO Z Track M3539 (+)
1528 4:05:18 NADIA TEIXEIRA DE SIQUEIRA Fox F5559 (+)
1529 4:05:20 WILLIAM CESAR BRAGA R5 Express Eventos Esportivos M3539 (+)
1530 4:05:21 MESQUITA THAIS Upsports Club F3539 (+)
1531 4:05:23 VANESSA CHAIA KAIPPERT Folego Zero F3539 (+)
1532 4:05:24 BANDIERA DINO Leao Abud Advocacia M2529 (+)
1533 4:05:25 FRANCISCO DANIEL BEZERRA DE VASCONCELOS Triativo M3539 (+)
1534 4:05:25 FARLI GANDRA DE FARIAS Folego Zero M3539 (+)
1535 4:05:27 ANA CAROLINA DE OLIVEIRA TEIXEIRA Speed Corrida F3034 (+)
1536 4:05:28 DENISIA FERREIRA OLIVEIRA SOUZA Pmmg F3034 (+)
1537 4:05:29 Jose Roberto Santos Equipe Kdm M5054 (+)
1538 4:05:33 THIAGO HENRIQUE NOBREGA DE SALES Solange Juiz De Fora M2529 (+)
1539 4:05:35 RAUL DIAS DA SILVA M4044 (+)
1540 4:05:37 GILCIMAR ALVES DA SILVA Gil Personal M3034 (+)
1541 4:05:37 ANDRE SILVA REIS Superacao M4549 (+)
1542 4:05:37 KALIANA PUPPI KALACHE F3034 (+)
1543 4:05:38 EDUARDO HONORIO COELHO AMZEHNHOFF Equipe V8 M3034 (+)
1544 4:05:39 CASTILHO DAVI Equipe V8 M3034 (+)
1545 4:05:39 MURILO JOSE ROSA Ascorrei M5054 (+)
1546 4:05:39 WAGNER MENDES DE OLIVEIRA Gmrio M4549 (+)
1547 4:05:40 RODRIGO SILVA ROCHA Rfteam M3539 (+)
1548 4:05:40 NIELLA PATRICIA None F4549 (+)
1549 4:05:41 QUINTES MARCIO Rafinha Running M4549 (+)
1550 4:05:41 MELISSA ELIODORA GENARO REGIS BITTENCOURT F4044 (+)
1551 4:05:43 CHRISTIAN DE OLIVEIRA MARIANI Movimenta Desportiva M4044 (+)
1552 4:05:43 EDNEUSA DE JESUS SANTOS DORTA F4044 (+)
1553 4:05:46 GUSTAVO SARMENTO DA SILVA Hercules M3034 (+)
1554 4:05:47 BOYD DIEGO Rio Saude Roberto Tadao M3539 (+)
1555 4:05:50 MARCOS PAULO HORACIO Ademir Paulino M4044 (+)
1556 4:05:50 VICENTE PAULO DO NASCIMENTO NETO Saude 2000 M3539 (+)
1557 4:05:52 CHRISTIAN AUGUSTO DOS SANTOS CRAVO M4044 (+)
1558 4:05:52 MICHELLE AMODEO DE FARIA DUARTE Equipe Runners Rio F3034 (+)
1559 4:05:53 PANZERI ERNANI Caveira Marathon Team M5054 (+)
1560 4:05:53 PEDRO RAMOS RIBAS Ml Mix Run M4044 (+)
1561 4:05:53 ANTONIO CARLOS MONTEIRO DE SOUZA M5559 (+)
1562 4:05:54 DOUGLAS LEONARDO MOREIRA CANCIO PEREIRA SOARES M3539 (+)
1563 4:05:54 MICHEL PEREIRA GONCALVES DA SILVA Maxflex Swimex M3539 (+)
1564 4:05:54 VIGGIANO GRASIELA Andre Villarinho F3539 (+)
1565 4:05:54 CLEIDE COELHO MARTINS Juiz De Fora F3034 (+)
1566 4:05:56 HIGO LOPES ALCANTARA LIMA 100mimimi Running M3034 (+)
1567 4:05:56 JULIA CIOFFI SANTOS Seo Madruga F3034 (+)
1568 4:05:56 Mendes Danielle Stark F4549 (+)
1569 4:05:57 EDGY EDUARDO ENEAS DE ARRUDA PAIVA Stark M4549 (+)
1570 4:05:58 AIRTON DOS SANTOS MORAES Oxigenar M4549 (+)
1571 4:05:58 WANDERSON BRITO DOS SANTOS Corpo Ativo M2529 (+)
1572 4:06:00 CLAUDIO CARVALHO IGNACIO Ml Mix Run M4044 (+)
1573 4:06:01 MARIO LUIZ BEZERRA SALGUEIRO Percurso Livrems M5054 (+)
1574 4:06:01 EDMAR FREITAS CARVALHO Pe De Pano Running Team M3539 (+)
1575 4:06:02 CARLOS CORDEIRO COELHO D Run M5054 (+)
1576 4:06:07 FILIPE PORTO SILVA M3539 (+)
1577 4:06:10 GUILHERME SAVIO PAIXAO RETES Tribus Adventure M4044 (+)
1578 4:06:12 SEVERINO FRANCISCO DA SILVA FILHO M6064 (+)
1579 4:06:13 BRAGA CRISTIANE Runcrisbraga F5054 (+)
1580 4:06:15 JOAO LUIZ DE OLIVEIRA Jose Ferreira M5054 (+)
1581 4:06:16 ZANOTELLI DAVID Santiago Ascenso Crossgyn M5559 (+)
1582 4:06:19 WALMIR CRISTIANO S DOS SANTOS Insanos Running M4044 (+)
1583 4:06:19 RAFAELA LOPES DE OLIVEIRA Vidativa F3034 (+)
1584 4:06:20 LAERCIO DE SOUZA PESSOA Honorio Gurgel M4044 (+)
1585 4:06:20 PEDRO DONIZETE BELLO Palmeiras M5559 (+)
1586 4:06:25 RODRIGO DOS SANTOS FERREIRA M3034 (+)
1587 4:06:28 FABIO IZIDORO DE SOUZA Juiz De Fora M3539 (+)
1588 4:06:35 HELCIO GUIMARAES DE SOUZA CUNHA Equipe Entao M4044 (+)
1589 4:06:44 VALDIQUE LEOPLDINO DOS SANTOS Avulsa M4044 (+)
1590 4:06:44 OZIEL RODRIGUES DA SILVA Arcelormittalaest M4044 (+)
1591 4:06:44 MARCELO SILVEIRA CHAVES Baleias M3539 (+)
1592 4:06:46 MOISES SILVA DIAS Cavalieri Sports M4044 (+)
1593 4:06:47 ANTONIO MARCOS FIRMINO DA SILVA Movimenta Desportiva M4044 (+)
1594 4:06:47 NIVEA FARIAS DE FREITAS CORLETO Equipe Helayne E Aryane F3539 (+)
1595 4:06:49 LUCAS RICORDI RICORDI Ztrack M2529 (+)
1596 4:06:49 RAIMUNDO NONATO PIMENTEL CUNHA Guepards M5559 (+)
1597 4:06:50 FERNANDO PINTO DE MELLO M3034 (+)
1598 4:06:51 JOAO TAVARES BASTOS Limitrofe M3539 (+)
1599 4:06:51 CRISTINA MARANHAO DE ARAUJO F4549 (+)
1600 4:06:55 CARLOS RAMON Adevan Pereira M4044 (+)
1601 4:06:55 CLAUDIO DANIEL PAZOS Fondos Domingueros M4549 (+)
1602 4:06:57 LUCIA SPEZIN KUHNER DE OLIVEIRA Ml Mix Run F5054 (+)
1603 4:06:59 RAFAEL FREITAS SECHIN Movimento Criativo M3539 (+)
1604 4:06:59 CRISTIANO DE SOUZA MENDONCA Guarani M4044 (+)
1605 4:06:59 RUBEN MARCOS TONIETTO Equipe Toscano M5559 (+)
1606 4:07:01 CANAVARRO CAMILA Top Sports F3539 (+)
1607 4:07:02 FERNANDO GABRIEL ROCHA HOURCADE No M4044 (+)
1608 4:07:03 GILMAR APARECIDO DE PAULA Rubens Jfmg M3539 (+)
1609 4:07:04 FORTES ROSANA Nike F3539 (+)
1610 4:07:05 CESAR JAVIER SUGLIANI IGLESIAS M3539 (+)
1611 4:07:05 ELISABETH DA PENHA AGUIAR CANUTO Equipe Helayne E Aryane F4549 (+)
1612 4:07:06 EDUARDO FERREIRA DA SILVA Ong Forca No Pe M5559 (+)
1613 4:07:06 CESAR RODRIGO MENGUITA CUNHA Gnus Running M3539 (+)
1614 4:07:09 RAFAEL MARCELINO DE ARAUJO Body Soul Sports M2529 (+)
1615 4:07:09 PAULA ADRIANA GRANDE F3539 (+)
1616 4:07:10 Ana Karla Gomes Brito Sacrossgym F3034 (+)
1617 4:07:12 DIOGO PINHEIRO RODRIGUES Brothers M3034 (+)
1618 4:07:15 RICARDO AUGUSTO DO NASCIMENTO Nao Tenho M4044 (+)
1619 4:07:15 SABOYA GUILHERME M3539 (+)
1620 4:07:16 RUBIA PAIXAO BENEDICTO Pe De Pano Running Team F3034 (+)
1621 4:07:18 BARROS RAPHAEL Rjtrainning M3034 (+)
1622 4:07:18 ERIC CARDOSO DOS SANTOS Mal Mascarenhas De Moraes M4044 (+)
1623 4:07:18 GUILHERME MARQUES DOS REIS Filhos Do Vento M3034 (+)
1624 4:07:20 MONTALVO GOMEZ None M5559 (+)
1625 4:07:20 AVIANI RAFAEL Rafateam M4044 (+)
1626 4:07:21 GEORGES ARMANDO ALMEIDA M4044 (+)
1627 4:07:25 VALDEMIR NASCIMENTO SILVA M3034 (+)
1628 4:07:27 EDUARDO AMIGO DE CARVALHO Eu Corro E Voce M3539 (+)
1629 4:07:27 FRAGA LU Ml F4549 (+)
1630 4:07:28 FERRO EMERSON Sti Runner M3539 (+)
1631 4:07:29 ANTONIA LEMOS DE SOUSA Runners Club F5054 (+)
1632 4:07:35 BARRAK LUCIANA Pes Descalcos Pilates Mogi Das Cruzes F3034 (+)
1633 4:07:36 ANDRE SEQUEIRA DE BRITO PEREIRA M3539 (+)
1634 4:07:37 KARINA FERREIRA ALMEIDA Ubatuba Outdoor Fitness Ubatuba Tour F3539 (+)
1635 4:07:38 FELIPE FERNANDES CASSIANO FAGUNDES Clube Esporte Fitness Natal Rn M2529 (+)
1636 4:07:38 ROSINEI DE SOUZA PRESTELLO DE VASCONCELLOS Os Madrugueirosro F4044 (+)
1637 4:07:39 LUIZ HENRIQUE SILVEIRA Guana Trainer Assessoria Esportiva M5054 (+)
1638 4:07:39 RAQUEL CAVACO RICARDO NUNES F3539 (+)
1639 4:07:42 SAULO CORREA MORAES Vitoria Runner M2529 (+)
1640 4:07:42 LUIZ CARLOS ALVES DA SILVA M3034 (+)
1641 4:07:42 FERREIRA LIZANDRA Ffcouto Team F3539 (+)
1642 4:07:45 RODRIGO DE OLIVEIRA ESTEVES M4044 (+)
1643 4:07:49 JOSE AIRTON DE ALMEIDA MACHADO JUNIOR Cta Assessoria Esportiva M3034 (+)
1644 4:07:51 BALTAZAR NOLETO DOS SANTOS M5559 (+)
1645 4:07:52 HERBERTH NELSON BALBI SILVEIRA M4044 (+)
1646 4:07:53 EUBENES B MOREIRA Fit Run F5054 (+)
1647 4:07:55 IZIDORO RENATO Time M4549 (+)
1648 4:07:57 LUDWIG CORREIA LIMA BEZERRA FREIRE Triativo M4044 (+)
1649 4:08:00 ZORAIA ROCHA MAGALHAES GOMES Unimed Minas F5054 (+)
1650 4:08:03 SANDRO MASSANOBU SATO 4run Assessoria Esportiva M3539 (+)
1651 4:08:05 ANDRE SANTOS DE SIQUEIRA Filhos Do Vento M4044 (+)
1652 4:08:06 BAZILIO FRANCISCO Sebo Nas Canelas M5559 (+)
1653 4:08:07 AURELIO DOS SANTOS COSTA Vento Do Espirito M5054 (+)
1654 4:08:07 WELLINGTON GAGO DA COSTA Rr Trainer M4044 (+)
1655 4:08:07 TAKIYAMA WILLIAM Limite Team M3539 (+)
1656 4:08:08 FRIEDRICH MATTHIAS Run Fleet Hamburg M2529 (+)
1657 4:08:09 PONTES LEANDRO Vida Mais Assessoria Esportiva M3539 (+)
1658 4:08:13 CAMPOS RENNE M3034 (+)
1659 4:08:17 PRINZAC CESAR Tft Training For Teams M3034 (+)
1660 4:08:21 PROULX GILLES Les Vainqueurs M7074 (+)
1661 4:08:22 CESCATO CRISTIANO N M4044 (+)
1662 4:08:22 ROGERIO SILVA BARBOSA Roma M4549 (+)
1663 4:08:26 GIVANILDO SOUZA ALMEIDA Nobs Runners M4044 (+)
1664 4:08:27 DE OLIVEIRA EVANDRO Fernando Diniz M5054 (+)
1665 4:08:27 SHEILA MARIA BATISTA PEREIRA LOPES Solange Juiz De Fora F4549 (+)
1666 4:08:29 BRAULIO BARBOSA DE ARAUJO Nb Casa Do Corredor M5054 (+)
1667 4:08:30 PAULO FERNANDO MAGALHAES FRANCO Aventura M6064 (+)
1668 4:08:32 SERGIO DANIEL CHURRUARIN Pescadores Running Team M4549 (+)
1669 4:08:32 ROSIVANIA SOARES DA SILVA F3539 (+)
1670 4:08:33 HENRY RIBEIRO ALVES M3539 (+)
1671 4:08:34 PAULO SERGIO FERRAZ AMBROSIO Iate Clube De Brasiliarsd M4549 (+)
1672 4:08:38 FERNANDO MARTINS DOS SANTOS JUNIOR Crossfit Serra M3034 (+)
1673 4:08:40 RAONI STAROPOLI DE OLIVEIRA Race M3034 (+)
1674 4:08:45 FERNANDA RAMOS SOUTO MAIOR Milhas F4044 (+)
1675 4:08:46 JONAS HENRIQUE DA SILVA M4549 (+)
1676 4:08:51 KAIO REGIS SIMOES MONTENEGRO Triativo M3539 (+)
1677 4:08:51 PETRUCIO MANDU DE LIMA Rio Tinto Angra Runnerdono Do Armazem M4044 (+)
1678 4:08:52 JOAO EDUARDO FONSECA BARCELOS GOMES Lled M3034 (+)
1679 4:08:55 RAMON PAIVA KLUG Gold Runners M3539 (+)
1680 4:08:56 FELIPE NERI GUIMARAES Neri Speed M3034 (+)
1681 4:08:58 MARCELO PINTO MANSUR Bx3 Burns Triathlon M5054 (+)
1682 4:08:59 CAROTTI DIEGO None M3539 (+)
1683 4:09:02 CLOVIS ROMERO MACHADO DE SOUZA M4044 (+)
1684 4:09:06 JOSE LUIZ DA CRUZ Cicle Itaiputorres Trail Run M5054 (+)
1685 4:09:07 ADRIANO HENRIQUE MORAES PENIDO Nenhum M5054 (+)
1686 4:09:09 ANDERSON NOVAES DE ANDRADE Eletronuclear M3539 (+)
1687 4:09:09 OLIVEIRA MARCELO Marcelo Camargo Treinamento M4549 (+)
1688 4:09:09 JOAO TAVARES DA CRUZ NETO Stark M3034 (+)
1689 4:09:09 EDUARDO GOMES MOUCO Suando A Camisa M3034 (+)
1690 4:09:10 DOS SANTOS SIDNEI Bio2 Runners M4549 (+)
1691 4:09:10 ISABEL COSTA FIGUEIREDO Corredores Amigos F3034 (+)
1692 4:09:12 JORGE ROSA MENDONCA Equipe Runners Rio M5559 (+)
1693 4:09:12 GABRIEL ANTONIO DE SOUZA CAVALHEIRE Wg3 M3034 (+)
1694 4:09:12 LUKO VANICLEIDE Acm Santo Amaro F4044 (+)
1695 4:09:13 JOSE AMBROZIO DA PAIXAO FILHO Ascom Macae M5559 (+)
1696 4:09:13 LUCIO GERALDO DO CARMO SILVERIO Ascorrei M5054 (+)
1697 4:09:13 ANTONIO SOUZA DOS SANTOS Runners Osasco M4549 (+)
1698 4:09:14 LEONARDO DOS SANTOS PONTES LIMA Ascom M3034 (+)
1699 4:09:16 ASSUNCAO UILLIAN Bp Runners M2529 (+)
1700 4:09:16 RONALDO DE ALFAIA SCHOEMER Street Runners M3539 (+)
1701 4:09:17 RICARDO ARAUJO DE ANDRADE Equipe Toscano M5559 (+)
1702 4:09:17 LUCIMAR DE SOUZA LEOCADIO CARVALHO Vo2 Petropolis F3539 (+)
1703 4:09:20 LEAL BERNARDO M3034 (+)
1704 4:09:22 RICK JERRY M5559 (+)
1705 4:09:23 CARNEIRO DANIEL M3539 (+)
1706 4:09:25 PEDRO PAULO TEIXEIRA FERREIRA Velozes Sports M4044 (+)
1707 4:09:25 KOESTER NATASHA F3034 (+)
1708 4:09:28 ROBERTO RYUTARO GATTIS M4044 (+)
1709 4:09:29 JOANA D ARC GUEDES Runners Club F5054 (+)
1710 4:09:29 DELVIA MARIA AQUINO Equipe X F5559 (+)
1711 4:09:33 CELIO SANTANA SOUZA Equipe Legrand M3539 (+)
1712 4:09:33 COCATO LUCAS M2024 (+)
1713 4:09:35 CHIODI VAGNER Chiodi Run M3539 (+)
1714 4:09:35 Jose Asmar Filho M3034 (+)
1715 4:09:36 JOSE RONALDO RAMPASSO Academia Spazio Ftines M5054 (+)
1716 4:09:37 ADERSON PEDRO DOS SANTOS M6064 (+)
1717 4:09:37 ORTEGA GONZALO M3539 (+)
1718 4:09:38 THOMAS MOREIRA SPANA M3034 (+)
1719 4:09:39 SARA BARBOSA MIRANDA F2529 (+)
1720 4:09:40 CARLOS ALBERTO CASTRO DA SILVA S1 Run M5054 (+)
1721 4:09:42 PAULO SERGIO DE PAULA Solange Juiz De Fora M4044 (+)
1722 4:09:42 ROBSON MENEZES FERREIRA Pe Duro M4549 (+)
1723 4:09:43 JULIAN ALONSO UBIERNA M4044 (+)
1724 4:09:45 APOLINARIO DANIELE Playsports Assessoria F3539 (+)
1725 4:09:48 ALLAN LAGO BORGES Guana Trainer Assessoria Esportiva M3034 (+)
1726 4:09:50 DIAS KELLY Familia Ka F4044 (+)
1727 4:09:51 RIBEIRO ATTILA Familia Ka M4549 (+)
1728 4:09:51 ROSEMERE DE FATIMA LADEIRA Adc Embraer F4549 (+)
1729 4:09:55 REGEANE APARECIDA SANTOS DA SILVA F4044 (+)
1730 4:09:56 FLAVIANO NARCISO SSOUZA Solange Juiz De Fora M3539 (+)
1731 4:09:58 DENIS BAFFI SILVEIRA Atp Multiesportes M3539 (+)
1732 4:10:00 ROSANGELA HERINGER DUTRA O2 Fit F4044 (+)
1733 4:10:01 FERNANDO LOURENCO MAIA DA SILVA Maia M4044 (+)
1734 4:10:02 BOIA KEVORK EKIZLERIAN Turma Do Boia M5559 (+)
1735 4:10:05 JO SE VERISSIMO Projeto Godoi M5054 (+)
1736 4:10:05 ADRIANA RIBEIRO VIEIRA MARQUES Melquiades Run F4044 (+)
1737 4:10:07 FELIPE DIAS DE GODOY M2529 (+)
1738 4:10:08 OLIVEIRA ANTONIO First Class Pamplonaademir Paulino M4549 (+)
1739 4:10:09 LUIS VICENTE BARCO M6569 (+)
1740 4:10:13 THIAGO FERNANDO MOTA GONSALVES Equipe Marcio Puga M3034 (+)
1741 4:10:14 SILVIO RODRIGUES SANTOS Assessoria Esportiva Rafael Peralva M5054 (+)
1742 4:10:16 LUIZ CARLOS VENDRAME JUNIOR R5 Express Eventos Esportivos M3034 (+)
1743 4:10:16 MABEL ROXANA KLINCHUK Posadas Running Grupo Yaguarete F4549 (+)
1744 4:10:17 AROLDO GORETTI TRESSE Tresse Automoveis Cfc Sao Cristovao M3539 (+)
1745 4:10:17 ROMILDO SALES FERREIRA Viciados Em Corrida De Rua M5054 (+)
1746 4:10:19 HIGOR TADEU SANDE BRITO Addict Running M3034 (+)
1747 4:10:19 VIANNA EDUARDO Rafinha Running M2529 (+)
1748 4:10:20 LUIZ CARLOS GOBB PEREIRA Nr M4549 (+)
1749 4:10:24 FERNANDO ENRIQUE MONTENEGRO RAUDALES M3034 (+)
1750 4:10:26 RODRIGO DAMBROS LUCCHESI M3539 (+)
1751 4:10:28 JOSE ALVES DA SILVA Fast Corredores M4044 (+)
1752 4:10:29 FELIPE TUDESCO R S SOUZA Fast Corredores M3539 (+)
1753 4:10:30 GAUPAS ALF M5559 (+)
1754 4:10:30 BELEM RAFAEL Xpot M2529 (+)
1755 4:10:33 SIDNEY MOTTA PEIXOTO Equipe Pcerj Runners M5559 (+)
1756 4:10:33 CECILIA MARGARET HEINEN Runtherapy F3539 (+)
1757 4:10:34 LUIZ ANTONIO CALIXTO Alberto Campos M5559 (+)
1758 4:10:34 MALUF RAFAEL M3034 (+)
1759 4:10:34 DANIEL CEZAR DA SILVA Eduardo Colmanetti M3539 (+)
1760 4:10:34 FELIPE DONIZETE PARRO Coruja M3034 (+)
1761 4:10:35 NATHALIA PARRA SEREGNI Core Inteligencia Esportiva F2529 (+)
1762 4:10:39 ORIBE DANIEL SOSA GAUTO Okarunteam M2529 (+)
1763 4:10:40 ROOS ARNO M4044 (+)
1764 4:10:40 CHANG FLAVIA R5 Express Eventos Esportivos F3034 (+)
1765 4:10:41 ALONSO FABIO Velozes Sports M4044 (+)
1766 4:10:41 ANA LUIZA SIQUEIRA FERREIRA Equipe Pe Carioca F3034 (+)
1767 4:10:43 LORENTZ LETICIA Assessoria Andre Cavalcanti F2024 (+)
1768 4:10:44 ADRIANO SERGIO RAMOS ROCHA M4044 (+)
1769 4:10:47 VICTOR HUGO DE FREITAS PEREIRA FREITAS Assesoria Erica Freitas M3034 (+)
1770 4:10:47 ISABEL MARIA FERREIRA SCHIAVINATTO Az Running F4549 (+)
1771 4:10:48 JAMES ROCHA FIALHO Ascorpa Pe De Pano Jesus E Nos M3539 (+)
1772 4:10:48 PABLO ALBERTO CAPOZZOLI Mariel El Jaberarg M4549 (+)
1773 4:10:49 LUIZ FERNANDO FERREIRA DE SOUZA Lost Running M4044 (+)
1774 4:10:49 JOAO BOSCO BUZATTO Vitoria Runner M4549 (+)
1775 4:10:50 CAMILLA ARAUJO LOPES VIEIRA Arion Asessoria Esportiva F3539 (+)
1776 4:10:51 CLAUDIO DANIEL ARAUJO Mariel El Jaberarg M4549 (+)
1777 4:10:53 IRAN XAVIER LOPES Pe No Chao M3539 (+)
1778 4:10:55 ENIO RUBENS PEREIRA DA ROCHA Jardel Moura Assessoria Esportiva M4044 (+)
1779 4:10:56 PAULO EDUARDO DE OLIVEIRA SILVA Runfun Belo Horizonte M3539 (+)
1780 4:10:59 PAIVA DURVAL Stirunner M3034 (+)
1781 4:10:59 SANDRA CANDIDA TEIXEIRA MENDONCA Equipe Runners Rio F5054 (+)
1782 4:11:01 JOSE FRANCISCO VIDAL MOTTA Delphos M5559 (+)
1783 4:11:05 ANDRES MOMBERG MERINO None M4044 (+)
1784 4:11:05 WAGNER COELHO DE OLIVEIRA M3539 (+)
1785 4:11:07 FERNANDO LUIZ SANTOS SILVA Barra Golden M3034 (+)
1786 4:11:07 ANDRE RICARDO DE SOUZA Brmove M3539 (+)
1787 4:11:07 NATALIA MARQUES DE OLIVEIRA F3034 (+)
1788 4:11:10 LUIZ GUSTAVO GOMES Vemktreinar M3539 (+)
1789 4:11:11 FABIANA XAVIER CAMARGO Core F3539 (+)
1790 4:11:12 LUIS MARCELO SOTORIVA Start Assessoria Esportiva M4044 (+)
1791 4:11:12 EDUARDO RECTOR GENEKIAN Brmove M3539 (+)
1792 4:11:12 HUGO GUILHERME ANDRADE DA SILVA M3034 (+)
1793 4:11:13 MAURICIO HARUO ISHIKAWA Runnersosascosp M5559 (+)
1794 4:11:13 ALEXANDRE SOARES LOURENCO DA SILVA Equipe Fox M4044 (+)
1795 4:11:15 SERGIO TADEU FERREIRA SERRA Pmr M4549 (+)
1796 4:11:16 PATRICIA ROMANELLI SOARES Roma F4549 (+)
1797 4:11:19 SERGIO LUIS FRANCISCO DA SILVA Zimbora M4549 (+)
1798 4:11:21 ZIM ERIVALDO Equipe Marcia Ferreira M5559 (+)
1799 4:11:21 SALMA PEREIRA SILVA Cuba Swimbikerun F4044 (+)
1800 4:11:23 INAMARA DE OLIVEIRA MARCONI Adriano Bastos F4044 (+)
1801 4:11:25 EDIRACI SENA DA SILVA Nova Equipe F5054 (+)
1802 4:11:26 JOSE ONIAS SANTOS Drun Campinas M4044 (+)
1803 4:11:27 RICARDO LUIZ MARTINS PRADO The Mustaches Run M3034 (+)
1804 4:11:28 ROGER MARRA LOPES None M3539 (+)
1805 4:11:28 MELINA FERNANDA BARIANI ZANANDREA Pacer F3034 (+)
1806 4:11:30 MARCELO GUEDES DE LIMA Dga Informatica M3539 (+)
1807 4:11:31 GUSTAVO CORREIA LIMA FILHO Equipe Runners Rio M4044 (+)
1808 4:11:33 REGINALDO DUARTE DA LUZ Morone Saude E Bem Estar M4549 (+)
1809 4:11:33 MICHEL PERES PEIXOTO Assessoria Morone Saude E Bem Estar M4549 (+)
1810 4:11:35 FABIO JOSE BORDALLO PINTO Rfteam M3539 (+)
1811 4:11:38 ANTONIO DE SOUZA CARRERE Tony M3539 (+)
1812 4:11:38 MAGRI LUCIANA Os Malucos F4549 (+)
1813 4:11:43 FABIO FILIPPO DE OLIVEIRA M3539 (+)
1814 4:11:44 WELLINGTON LUIS CALDEIRA Rubens Jfmg M3539 (+)
1815 4:11:46 SANTANA JOEL Jardel Moura Assessoria M4044 (+)
1816 4:11:50 MARIVALDO ROSA BARBOSA Pedro Canarioes M4044 (+)
1817 4:11:50 SOPHIA NUNES FERREIRA Companhia Athletica Unidade Rio De Janeiro F2529 (+)
1818 4:11:55 CESAR LEONARDO Triacao M4044 (+)
1819 4:11:56 FELIPE CAVALCANTE MELO Rnfisiofitness M4044 (+)
1820 4:11:57 BRAYNER SARTO Peduro M4549 (+)
1821 4:11:58 PABLO ANGELY MARQUES COIMBRA Equipe Helayne E Aryane M3539 (+)
1822 4:11:59 BORGES RANIERI Diogo Porto Team M3034 (+)
1823 4:12:03 BERENCHTEIN BEATRIZ R5 Express Eventos Esportivos F3539 (+)
1824 4:12:05 LIMA PERPETUA Triativo Assessoria F4044 (+)
1825 4:12:07 COELHO ELIANA Lulusgnsports F4044 (+)
1826 4:12:08 SERGIO DE ANDRADE GARCEZ Zona Alvo M3539 (+)
1827 4:12:08 BICHARA ALEXANDER Rafinha Running M3539 (+)
1828 4:12:08 BARBOSA DANIEL Rafinha Running M3539 (+)
1829 4:12:09 MARCIO JORGE DE BRITO Boa Cica M4044 (+)
1830 4:12:09 HANCIO LAILSON Travelrun Chamonix M4549 (+)
1831 4:12:10 LUCIANO BEZERRA LIMA Zonaalvo M5559 (+)
1832 4:12:10 THIAGO DE MELLO BORDIGNON Muita Energia M2529 (+)
1833 4:12:10 GUILHERME DIAS PEREIRA 7030 M2529 (+)
1834 4:12:14 SEBASTIAO FERNANDES DE SOUSA Equipe X M5054 (+)
1835 4:12:15 BRAUN-ARWEILER THOMAS M6064 (+)
1836 4:12:17 BARBARA CALHEIRO DE SOUZA Cicle Itaiputorres Trail Run F5054 (+)
1837 4:12:18 ROBERTO KAZUAKI YODA Equipe Jabaquara De Corrida M5054 (+)
1838 4:12:20 OLAVO PREVIATTI NETO Limite Team M4549 (+)
1839 4:12:21 TRINDADE LAISE Sti F3034 (+)
1840 4:12:22 LUCAS DANILO LEONEL DE FREITAS Ec Xv De Novembro Itapetininga M2529 (+)
1841 4:12:22 MUELLER SIMONE Kamel Turismo F3539 (+)
1842 4:12:25 ANGELA SALGADO DE CHERMONT F5054 (+)
1843 4:12:27 SOARES ROBERTO Mpr M4044 (+)
1844 4:12:27 RODRIGUES JOYCE Vida Mais Assessoria Esportiva F4549 (+)
1845 4:12:28 EDUARDO EMRICH SOARES Julio Castro M4549 (+)
1846 4:12:29 RAFAEL ABRANCHES DE FARIA Equipe Fox M3034 (+)
1847 4:12:30 CLAUDIENY RODRIGUES FRANCO Solange Juiz De Fora F3034 (+)
1848 4:12:31 ORRIN RICHARD BUNDY III None M4549 (+)
1849 4:12:32 CRUZ FREDERICO M5054 (+)
1850 4:12:32 LEANDRO NASCIMENTO RODRIGUES Equipe Legrand M2529 (+)
1851 4:12:36 RONALDO CESAR OLIVEIRA SANTANA Sul Carioca M4549 (+)
1852 4:12:37 ALEXANDER MAGALHAES DA HORA Start Assessoria Esportiva M3539 (+)
1853 4:12:41 NAVARRO TIAGO Limite Team M3539 (+)
1854 4:12:41 HEITOR DE SA RODRIGUES M3539 (+)
1855 4:12:43 LEILA MENDES VIEIRA Madrugeiros F3539 (+)
1856 4:12:44 IVAN CARLOS DA SILVA Corredores Amigos M2529 (+)
1857 4:12:45 RUMENIG NEGREIROS SILVA Carrasqueiros Do Asfalto M2529 (+)
1858 4:12:46 MILTON MARQUES ESCOSTEGUY CEZIMBRA Inthegra M3539 (+)
1859 4:12:46 RENATO COSTA BRUM Elite M3034 (+)
1860 4:12:47 EUGENIO PORTO DO AMARANTE Santiago Ascenco M4044 (+)
1861 4:12:48 JOAO MARCELO MESQUITA DA CRUZ Mr Fitness Trainer M3539 (+)
1862 4:12:49 LUCIANA FANHANI LOPES Eggo Assessoria Esportiva F5054 (+)
1863 4:12:50 FRANCISCO JOSE ANDRADE DE MELO Teresinapiaui M5559 (+)
1864 4:12:51 THIAGO DE ANDRADE SABINO Zonaalvo M2529 (+)
1865 4:12:54 ALAN LAD FARINELLA Rubens Jfmg M4549 (+)
1866 4:12:55 SANTOS ARISTEU As Agnaldo Sampaio M3034 (+)
1867 4:12:55 BRANT JACQUELINE F5054 (+)
1868 4:13:00 MARCOS VENICIOS RAMOS LIMA Ma Runner M4549 (+)
1869 4:13:04 GREGORIO LOHANFELIX Ec Tavares M3034 (+)
1870 4:13:04 GERALDO OLIVEIRA HERCULANO Solange Juiz De Fora M4549 (+)
1871 4:13:04 PAULO SERGIO DE LIMA Facerunners M5054 (+)
1872 4:13:04 TATIANA VALDEOLIVAS WEISSMANN Tft F3539 (+)
1873 4:13:05 EVERTON COSTA LARA M3034 (+)
1874 4:13:05 DANIEL NUNES RUFINO REGO M3539 (+)
1875 4:13:06 LUIS GUSTAVO MAGALHAES DOS SANTOS No Pain, No Gain M4044 (+)
1876 4:13:06 LEONARDO DAVID JARBAS 100mimimi Running M3034 (+)
1877 4:13:14 COLETA ROSANGELA Team Andrade F4549 (+)
1878 4:13:15 ADEZILDO FIGUEREDO ADEZILDO FIGUEREDO Bolt Diadema M6569 (+)
1879 4:13:15 FRANCISCO ANTERO DA GUIA Mt Fit Run Ass Esportiva M5559 (+)
1880 4:13:16 DANIEL PERES MARTINS M3539 (+)
1881 4:13:17 FRANCISCO LAESIO RODRIGUES GOMES M3539 (+)
1882 4:13:19 SCHNEIDER SANTIAGO S A N T I A G O M4044 (+)
1883 4:13:19 PABLO SEBASTIAN PAVON Club De Corredores Cerveza Santa Fe M3034 (+)
1884 4:13:19 REGIANE JOSE DE ANDRADE Acorlaf F4549 (+)
1885 4:13:23 SERGIO RICARDO DA SILVA JOAQUIM Correr Entre Amigos M4044 (+)
1886 4:13:24 RENATO RAMOS MASSARO M3034 (+)
1887 4:13:26 CREPALDI RENATA Rtraining F3539 (+)
1888 4:13:27 ANALIA CABALLERO PAULINA Analia Argentina F3539 (+)
1889 4:13:30 DANIELLE CACELI CABRAL Filhos Do Vento F4044 (+)
1890 4:13:32 MANSON CAROLA Punto 400 F3539 (+)
1891 4:13:39 JULIO XAVIER BERTULIO Nt Fit Run M4044 (+)
1892 4:13:40 GERONIMO EUGENIO NETO Ritimo Certo M5559 (+)
1893 4:13:41 JOSE ADALBERTO MOURA CORDEIRO JUNIOR Acorjape M3034 (+)
1894 4:13:41 PINTO VANESSA Rafinha Running F3539 (+)
1895 4:13:44 REINALDO MARTINS RIBEIRO Race M5054 (+)
1896 4:13:47 TROMMER THERESE Kamel Turismo F6064 (+)
1897 4:13:51 ARAUJO ANTONIO Acorja M5054 (+)
1898 4:13:51 ROBSON SILVA VEJA Facerunners Joao Do Pulo Embraer M3539 (+)
1899 4:13:53 MARCOS DE PAULO BRASIL Milton Felker Assessoria Esportiva M3539 (+)
1900 4:13:55 ALOISIO VIEIRA DA SILVA M3539 (+)
1901 4:13:58 PLENTZ SAMARA Filhos Do Vento F3034 (+)
1902 4:14:00 TROMBINI MANUEL M4044 (+)
1903 4:14:00 ARAUJO MAURICIO M5559 (+)
1904 4:14:00 LAETITIA DEPOORTERE F3539 (+)
1905 4:14:01 EMANUEL CARLOS EVANGELISTA DOS SANTOS FILHO Extreme Sports M2529 (+)
1906 4:14:01 TORCHIA PATTY F3034 (+)
1907 4:14:03 CANNONE FRANCESCO None M4044 (+)
1908 4:14:03 ROBERTA VILELA SILVA DAS CHAGAS Corredores Amigos F4549 (+)
1909 4:14:06 LUIS EUGENIO OLIVEIRA Cuba Swin_bike_run M4549 (+)
1910 4:14:07 WAKIMOTO RENATO Race M4044 (+)
1911 4:14:07 JULIO CEZAR CORDEIRO MOITINHO Peformance Assessoria Esportiva M5559 (+)
1912 4:14:08 NEURI GOMES KIRSCH M5054 (+)
1913 4:14:09 IDEBRANDO RIBEIRO PINTO Acorremar M4044 (+)
1914 4:14:09 VITOR HUGO DE BARROS SISMIL M5054 (+)
1915 4:14:11 NASCIMENTO ALVES MACIEL Praia Clube M5559 (+)
1916 4:14:12 WELLINGTON BONIFACIO DE MIRANDA Reciclados Por Corrida M2529 (+)
1917 4:14:13 FRANCIS RAFAEL BECK Travelrun Chamonix M3539 (+)
1918 4:14:15 THIAGO LOIOLA PARENTE Zonaalvo Assessoria M3034 (+)
1919 4:14:16 GOMES CARLA Md Runners F4044 (+)
1920 4:14:18 ALINE DA SILVA FRANCA F3539 (+)
1921 4:14:19 SANDRA PINI SAPATA DANTAS Clube Paineiras F4549 (+)
1922 4:14:20 ALICE UZEDA DELGADO F3034 (+)
1923 4:14:28 DANIEL GUSTAVO MINENNA M5054 (+)
1924 4:14:28 FLAVIA DE HOLANDA SCHMIDT SQUEFF Leandro Macedo Triathlon F3539 (+)
1925 4:14:30 TEIXEIRA EDILSON Melhor Mercado M5559 (+)
1926 4:14:33 FELIPE SISTI AMORELLI M3539 (+)
1927 4:14:35 JOSE AUGUSTO GOMES CRUZ Triacao M4549 (+)
1928 4:14:36 NERES RENATO Playsports M2529 (+)
1929 4:14:37 LUCIO TOLENTINO SILVEIRA M6064 (+)
1930 4:14:39 BRENO BEDE CAMARA Limiar M3034 (+)
1931 4:14:39 KISS EDIT None F4044 (+)
1932 4:14:41 ANTONIO JORGE CECERE CARDOSO Chao Do Aterro M6569 (+)
1933 4:14:42 ANDERSON DA SILVA DUTRA Arcelormittalaest M3539 (+)
1934 4:14:42 SEGRETTI SILVIO Turma Do Boia M5559 (+)
1935 4:14:42 GONCALVES FERNANDA Fox Assessoria Esportiva F2024 (+)
1936 4:14:47 REGYS LOUZADA BARBOSA Max Trainer M2529 (+)
1937 4:14:51 CHANS MARIA Nike F3539 (+)
1938 4:14:51 MOLINAS KARINA Okarunteam F3539 (+)
1939 4:14:53 CREECH CALVIN M3539 (+)
1940 4:14:54 ALAN GORETTI TRESSE Tresse Automoveis Cfc Sao Cristovao M2529 (+)
1941 4:14:54 ERNESTO DE LIMA GIL M5054 (+)
1942 4:14:54 DIEGO DE SOUZA DIAS M2529 (+)
1943 4:14:54 BIANCA DE SA KOPKE Start Assessoria Esportiva F3539 (+)
1944 4:14:55 DANIEL CAUSIN AZEVEDO Alberto Campos M3034 (+)
1945 4:14:59 FLAVIO DE AGUIAR BERGO DUARTE Speed Corrida M4549 (+)
1946 4:15:01 DIRSLEY DANGELO DA SILVA Amazon Runners M4549 (+)
1947 4:15:06 ISIDRO MALDONADO ZAMBUDIO Addvalora M3539 (+)
1948 4:15:06 FLAVIO LUIZ DA SILVA Lobo Assessoria Esportiva M3539 (+)
1949 4:15:08 JOAQUIM CARLOS SOARES DOS REIS M4549 (+)
1950 4:15:09 VENTURINI TARCIZO Max Mizer M5559 (+)
1951 4:15:10 SILVIO FERREIRA VIANA Sf Ribeirao Preto Sp M6569 (+)
1952 4:15:16 DE ARAUJO NHIELMA Nb Casa Do Corredor F3034 (+)
1953 4:15:17 MARIAJOSE MARTINEZ PUJANTE Addvalora F3539 (+)
1954 4:15:20 ANTONIO SILVA DA PAIXAO Ad3 Esportes M5559 (+)
1955 4:15:21 ANDRE LUIZ VASCONCELOS FIXEL Raul Furtado M3034 (+)
1956 4:15:24 JOAO PAULO DE PAIVA MELO Fernando Diniz M3539 (+)
1957 4:15:25 BRAGA DEOLINDO Acores M6064 (+)
1958 4:15:27 MICAEL SOUZA BORJA Limiar Assessoria Esportiva M3034 (+)
1959 4:15:29 ELIAS AMORIM DOS SANTOS Sgtpmreserva M5559 (+)
1960 4:15:29 FILIPE FRANCESCO LACERDA COLONESE Ascof M3034 (+)
1961 4:15:29 ZILDA BRUNES SANTOS Poupex Brunoatleta F6064 (+)
1962 4:15:30 FERNANDES MESLY None M4044 (+)
1963 4:15:33 BERTHOLD PENNER FRIESEN None M5054 (+)
1964 4:15:33 CARLOS EDUARDO TIMOTEO Planet Assessoria Esportiva M3539 (+)
1965 4:15:33 ADELHEID MARTENS DE PENNER None F5054 (+)
1966 4:15:34 REYNALDO REIS PINTO Delphos M5054 (+)
1967 4:15:35 RODRIGO LOPES GOMES M2529 (+)
1968 4:15:35 JOSE HUMBERTO DE OLIVEIRA Santiago Ascenco M5559 (+)
1969 4:15:39 GUILHERME SILVA DE ALMEIDA Nokao M2529 (+)
1970 4:15:42 LUANDA ALMEIDA DE SOUZA Corredores Amigos F4044 (+)
1971 4:15:44 MARIA DE LOURDES DA SILVA Apaixonados Por Corridas F5054 (+)
1972 4:15:45 MARCIA SILVA DE FREITAS Next Assessoria Df F4044 (+)
1973 4:15:46 NELSON ROBERTO SILVA DIAS Milhas M4549 (+)
1974 4:15:46 ROGERIO FERNANDES LAGE Recanto Rocksport M3539 (+)
1975 4:15:49 VANESSA BORGES RAUPP Divas Do Cerrado F4549 (+)
1976 4:15:52 RODRIGO SANTOS RAMOS M4044 (+)
1977 4:15:53 CARLOS VICENTE BITTENCOURT LOBO Bombeiro Militar Goias M3034 (+)
1978 4:15:55 JORGE VINICIUS HAIDER Rubens Jfmg M4549 (+)
1979 4:15:55 DE SOUZA HENRIQUE Guara M4044 (+)
1980 4:15:55 ADRIANA FERREIRA DE CARVALHO Academia Velox Fitness F4549 (+)
1981 4:15:56 MONTEIRO MILTON Fisco Contabilidade M5559 (+)
1982 4:15:56 FERNANDO DIAS LIMA Academia Velox Fitness F4044 (+)
1983 4:15:57 BERNARDO GONCALVES DA COSTA Corredores Amigos M4044 (+)
1984 4:15:57 DIAS RONALDO M3539 (+)
1985 4:15:57 WALLACE DE MATTOS FRAGA Juiz De Fora M4549 (+)
1986 4:15:58 ALEXANDER ACHILLES DE ALMEIDA Start Assessoria Esportiva M3539 (+)