Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Rimini (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 29/04/2018 - 5ème édition - 1509 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:34:03 Charfaoui Smail (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM (+)
2 2:38:19 Cavallo Giovanni (ITA) A.s.d. Podistica Messina SM40 (+)
3 2:39:55 Ruggeri Cristofer (ITA) Soc Canottieri Garda Salo' Asd SM35 (+)
4 2:43:40 Focchi Raffaele (ITA) Gruppo Sportivo Drago Ad SM45 (+)
5 2:45:42 Buccigrossi Fabio (ITA) Sports Club Melegnano SM50 (+)
6 2:46:37 Oppioli Marco (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM40 (+)
7 2:48:48 Bertozzi Stefano (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM35 (+)
8 2:50:14 Indelicato Marco (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
9 2:50:25 Saurini Omar (ITA) Atl. Valli Di Non E Sole SM40 (+)
10 2:51:04 Sustic Nikolina (CRO) Croazia SF (+)
11 2:51:43 Felici Edoardo (ITA) Amatori Podistica Terni SM (+)
12 2:54:27 Gnoli Eros (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM35 (+)
13 2:54:45 Tosti Fernando (ITA) Jogging Team Paterlini SM40 (+)
14 2:55:08 Minici Giuseppe (ITA) A.s.d. Piano Ma Arriviamo SM40 (+)
15 2:55:18 Peparini Andrea (ITA) Asd Pol. Chianciano SM (+)
16 2:55:31 Della Porta Giovanni (ITA) Asd Podistica Frattese SM (+)
17 2:55:44 Mari Roberto (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM35 (+)
18 2:56:57 Barbuti Stefano (ITA) Atl. Frignano - Pol. Pavullese SM45 (+)
19 2:57:20 Scarpellini Daniele (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM40 (+)
20 2:58:02 Guidi Paolo (ITA) Run Card SM60 (+)
21 2:58:15 Cirillo Yuri (ITA) Lbm Sport Team SM40 (+)
22 2:58:32 Barbetta Andrea (ITA) G.p. Misericordia Chiesanuova SM45 (+)
23 2:58:51 Casini Giovanni (ITA) Atl. Monte Mario SM50 (+)
24 2:58:54 Gozzoli Luca (ITA) A.s. La Fratellanza 1874 SM50 (+)
25 2:59:07 Catalano Nicolino (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo SM40 (+)
26 2:59:22 Cagnani Luca (ITA) Asd Tosco-romagnola SM35 (+)
27 2:59:30 Bulleri Marco (ITA) Atletica Rivellino Piombino SM45 (+)
28 2:59:38 Caroni Francesco (ITA) Pisa Road Runners Club SM45 (+)
29 2:59:38 Bozano Alessio (ITA) Podistica Savonese SM35 (+)
30 2:59:38 Lupo Francesco (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM35 (+)
31 2:59:38 Borlenghi Federico (ITA) Triathlon Cremona Stradivari S SM40 (+)
32 2:59:45 Zafferani Claudio (SMR) G.p.a. San Marino SM45 (+)
33 2:59:46 Poma Matteo (ITA) Run Card SM40 (+)
34 3:00:06 Pruneti Adamo (ITA) Gs Atl. Signa SM45 (+)
35 3:00:17 Laratore Luca (ITA) A.s.d. Atletica Roata Chiusani SM40 (+)
36 3:00:45 Benetti Matteo (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
37 3:02:34 Marietta Claudia (ITA) G.s. Lammari SF35 (+)
38 3:04:06 Montanari Romano (ITA) Gp Villa Verucchio SM55 (+)
39 3:04:11 Gramc Thomas (USA) Run Card SM (+)
40 3:04:49 Pretto Tiziano (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
41 3:04:57 Francescato Francesco (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
42 3:05:10 Ceraso Daniele (ITA) Podismo Muggiano SM50 (+)
43 3:05:37 Iossa Daniele (ITA) Lbm Sport Team SM40 (+)
44 3:06:22 Romanelli Daniela (ITA) Asd Subbiano Marathon SF45 (+)
45 3:07:00 Contu Carlo (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM40 (+)
46 3:07:14 Tenuti Gabriele (ITA) Boscaini Runners SM45 (+)
47 3:07:30 Marzullo Giuseppe (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM40 (+)
48 3:07:32 Bammacaro Luigi (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei SM45 (+)
49 3:07:55 Corbella Fulvia (ITA) Novara Che Corre SF (+)
50 3:08:04 Bosco Sabino (ITA) Assisi Runners Asd SM50 (+)
51 3:08:05 Zanchi Alberto (SMR) Olimpus San Marino Atletica SM (+)
52 3:08:05 Zoppellari Claudio (ITA) Polisportiva Csi Casalecchio SM50 (+)
53 3:08:15 Ruspantini Roberto (ITA) G.p. Santi Nuova Olonio SM50 (+)
54 3:08:25 Antonioli Francesco (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
55 3:08:36 Calvanico Vincenzo (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
56 3:08:48 Manganello Andrea (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM35 (+)
57 3:08:52 Gardelli Eleonora (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SF (+)
58 3:08:53 Calmanti Stefano (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM (+)
59 3:09:28 Farina Stefano (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM35 (+)
60 3:09:33 Bonadiman Saverio (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM (+)
61 3:09:36 Gastoldi Agostino (ITA) Romano Running SM35 (+)
62 3:09:52 Arzenton Adriano (ITA) Atl.vicentina SM60 (+)
63 3:09:59 Vanetti Riccardo (ITA) SM (+)
64 3:10:00 Fini Stefano (ITA) Pod. Ozzanese SM35 (+)
65 3:10:14 Battistoni Roberto (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM50 (+)
66 3:10:29 Tubaldi Pier Gianni (ITA) Atl. Recanati SM45 (+)
67 3:10:43 Fortis Michele (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
68 3:10:51 Bonifazio Gianfranco (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM50 (+)
69 3:10:54 Rebuzzi Manuela (ITA) Atl. Reggio Asd SF35 (+)
70 3:11:07 Ungania Giovanna (ITA) O.s.o. Old Stars Ostia SF45 (+)
71 3:11:48 Astolfi Maurizio (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
72 3:12:14 Bandini Alberto (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM (+)
73 3:12:25 Placucci Nicola (ITA) SM35 (+)
74 3:12:28 Sartorio Alessandro (ITA) G.p. Villasantese SM50 (+)
75 3:12:36 Favari Alex (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM45 (+)
76 3:12:59 Ardesi Filippo (ITA) A.s.d. San Patrignano SM45 (+)
77 3:13:04 Liera Nicola (ITA) Triiron SM50 (+)
78 3:13:22 Vigano' Giovanni (ITA) Atl. Verbano SM45 (+)
79 3:13:26 Caielli Stefano (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
80 3:13:37 Merli Federico (ITA) G.s.amatori Pod. Arezzo SM40 (+)
81 3:13:49 Ciurnelli Roberto (ITA) A.s.p.a. Bastia SM40 (+)
82 3:14:08 Raimondo Domenico (ITA) Asd Corricastrovillari SM45 (+)
83 3:14:11 Fusco Claudio (ITA) Podistica Solidarieta' SM45 (+)
84 3:14:12 Lanzi Andrea (ITA) Asd F70 Freesport SM35 (+)
85 3:14:15 Moreschi Massimiliano (ITA) Run Card SM45 (+)
86 3:14:18 Benini Luca (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM (+)
87 3:14:33 Gugliotta Massimiliano (ITA) Folgore Team Paracadutisti SM40 (+)
88 3:14:55 Pinardi Filippo (ITA) Circolo Ghinelli SM45 (+)
89 3:15:00 Mechelli Alessio (ITA) Atletica Fiano Romano SM40 (+)
90 3:15:07 Antonucci Luigi (ITA) A.s.d. Atletica Di Marco Sport SM (+)
91 3:15:21 La Rosa Salvatore (ITA) Base Running SM50 (+)
92 3:15:22 Taldone Lorenzo (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SM40 (+)
93 3:15:22 Moroni Luca (ITA) A.s.d. Free Runners SM35 (+)
94 3:15:23 Di Palmo Francesco (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
95 3:15:35 Antimi Matteo (ITA) Edera Atl. Forli SM (+)
96 3:15:36 Gherardi Andrea (ITA) Run Card SM45 (+)
97 3:15:52 Cecchini Giacomo (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
98 3:16:02 Torri Matteo (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
99 3:16:09 Dicorato Michele (ITA) Asd Runners Pescara SM40 (+)
100 3:16:16 Dall'ara Massimiliano (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM40 (+)
101 3:16:23 Murianni Francesco (ITA) Urban Runners SM45 (+)
102 3:16:38 D'errico Michele (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM60 (+)
103 3:16:43 Balzaretti Christian (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
104 3:16:48 Ciotti Stefano (ITA) G.s. Lamone SM55 (+)
105 3:17:08 Siciliano Vincenzo (ITA) A.s. Dil. Atl.mazzarino SM55 (+)
106 3:17:16 Esposito Giuseppe (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM55 (+)
107 3:17:31 Cirasola Carlo (ITA) Atl. Amatori Irsinese SM40 (+)
108 3:17:33 Lanzi Fabio (ITA) Asd F70 Freesport SM35 (+)
109 3:17:38 Dellavittoria Gianni (ITA) Gp Villa Verucchio SM45 (+)
110 3:17:52 Cito Ciro Alessandro (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM45 (+)
111 3:18:05 Tarzi Gianluigi (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM50 (+)
112 3:18:45 Nardi Alessandro (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM55 (+)
113 3:18:48 Muraca Antonio (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM35 (+)
114 3:18:49 Sassi Alen (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM45 (+)
115 3:18:53 Del Siena Maurice (ITA) Filirun Team Asd SM55 (+)
116 3:19:08 Masciandara Eustachio (ITA) Oplonti-trecase Run SM50 (+)
117 3:19:10 Whiteford Daniel (GBR) SM (+)
118 3:19:13 Balzani Luciano (ITA) S.p. Seven SM65 (+)
119 3:19:38 Terreni Gionata (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
120 3:19:41 Cassani Alessandro (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
121 3:20:00 Rubino Roberto (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
122 3:20:06 Tufo Daniele (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
123 3:20:09 Neri Elena (ITA) Atletica 85 Faenza SF40 (+)
124 3:20:09 Pracilio Domenico (ITA) Asd Podistica Vasto SM (+)
125 3:20:15 Frioli Pasquale (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM45 (+)
126 3:20:19 Giordano Andrea (ITA) Run Card SM45 (+)
127 3:20:51 Giovannelli Matteo (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM (+)
128 3:21:20 Sabetta Luigi (ITA) Folgore Team Paracadutisti SM40 (+)
129 3:21:37 Ceolini Paolo (ITA) U.s. Serle SM35 (+)
130 3:21:38 Pifferi Fabio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
131 3:21:53 Gostoli Maurizio (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
132 3:21:56 Cattaneo Paolo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
133 3:21:58 Parente Lorenzo (ITA) A.s.d. Impruneta Running SM40 (+)
134 3:22:03 Accoroni Simone (ITA) Nuova Podistica Loreto SM40 (+)
135 3:22:05 Centemero Simone (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
136 3:22:06 Bergamini Andrea (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM45 (+)
137 3:22:13 Esposito Antonio (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM60 (+)
138 3:22:24 Cavola Damiano (ITA) A.s.d. Free Runners SM40 (+)
139 3:22:33 Ardolino Amilcare (ITA) SM50 (+)
140 3:22:41 Polverelli Federico (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM45 (+)
141 3:23:13 Acierno Stefano (ITA) Atletica San Nicola SM40 (+)
142 3:23:29 Santi Alessandro (ITA) A.r.c.u.s. SM35 (+)
143 3:23:53 Longoni Matteo (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
144 3:23:54 Carpi Massimo (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
145 3:23:55 Pasquariello Carmine (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM55 (+)
146 3:24:18 Todini Andrea (ITA) A.s.d. Free Runners SM35 (+)
147 3:24:21 Fusco Elio (ITA) G.s. Bancari Romani SM40 (+)
148 3:24:46 De Paola Loris (ITA) Grottini Team SM40 (+)
149 3:25:01 Ponchione Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
150 3:25:03 Alletti Lorenzo (SMR) G.p.a. San Marino SM40 (+)
151 3:25:07 Tosi Nadia (ITA) Atletica 85 Faenza SF35 (+)
152 3:25:32 Mancinelli Paolo (ITA) Run Card SM (+)
153 3:25:42 Murgia Marco (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM35 (+)
154 3:25:59 Pucci Niccolo' (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM35 (+)
155 3:26:02 Squerzanti Isaac (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
156 3:26:04 Veenstra Herwin (NED) SM45 (+)
157 3:26:04 Misra Sarthak (CAN) SM40 (+)
158 3:26:07 Bossu' Francesco (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
159 3:26:13 Cattani Daniele (ITA) Pro Avis Castelnuovo Magra SM40 (+)
160 3:26:15 Borace Simone (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
161 3:26:16 Morri Roberto (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
162 3:26:22 Viscomi Antonio (ITA) Tricolore Sport Marathon Asd SM35 (+)
163 3:26:23 Bonetta Gian Luca (ITA) Running Prealpino Asd SM40 (+)
164 3:26:34 Pace Luigi (ITA) Asd Runners Pescara SM35 (+)
165 3:26:53 Martorano Raffaele (ITA) Atletica Amatori Lauria SM45 (+)
166 3:26:57 Nonnis Stefano (ITA) Polisportiva Runners Oristano SM55 (+)
167 3:27:05 Baiardi Andrea (ITA) Polisportiva Azzurra SM35 (+)
168 3:27:17 Fornaro Francesco (ITA) Run Card SM35 (+)
169 3:27:28 Benzi Dennis (ITA) G.a.p. Saronno SM35 (+)
170 3:27:28 Rivi Claudio (ITA) Asd Sportinsieme Castellarano SM40 (+)
171 3:27:40 Ridolfi Christian (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM45 (+)
172 3:27:49 Moretti Andrea (ITA) Run Card SM35 (+)
173 3:27:54 Bellosi Stefano (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM45 (+)
174 3:27:54 Leone Raffaele (ITA) Marathon Club Oristano SM40 (+)
175 3:27:56 Guidalotti Luca (ITA) Run Card SM45 (+)
176 3:27:56 Varini Massimo (ITA) Campogalliano Circolo Pol. Asd SM45 (+)
177 3:27:56 Ilardo Simone (ITA) Run Card SM40 (+)
178 3:28:03 Dede Luca (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM50 (+)
179 3:28:10 Gonczarek Bartosz (POL) SM40 (+)
180 3:28:29 Cesca Massimo (ITA) Cimavilla Running Team SM40 (+)
181 3:28:33 Di Toma Claudio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
182 3:28:35 Fornero Enrico (ITA) Ass.atl.libertas Orvieto SM50 (+)
183 3:28:38 Caldarola Filippo (ITA) Luivan Settignano SM40 (+)
184 3:28:43 Boifava Simone (ITA) Run Card SM (+)
185 3:28:45 Restiotto Cristian (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM40 (+)
186 3:28:49 Gazza Paolo (ITA) Run Card SM55 (+)
187 3:29:01 Pezzolo Massimo (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM45 (+)
188 3:29:07 Gaschino Oscar (ITA) Sportification SM45 (+)
189 3:29:09 Baletti Andrea (ITA) Polisportiva Centese Asd SM50 (+)
190 3:29:16 Rolando Michele (ITA) Biella Running SM50 (+)
191 3:29:22 Neri Fabio (ITA) Team Mud & Snow Asd SM45 (+)
192 3:29:31 Menghi Ciro (ITA) S.p. Seven SM50 (+)
193 3:29:36 Lazzari Massimiliano (SMR) G.p.a. San Marino SM40 (+)
194 3:29:36 Caldone Donato (ITA) Asd Runners Tordino SM40 (+)
195 3:29:41 Carbone Luigi (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM50 (+)
196 3:29:44 Ziveri Etelberto (ITA) A.s.d.mov.sport. Bartolo Longo SM55 (+)
197 3:29:44 Noventa Valentina (ITA) Asd Active SF35 (+)
198 3:29:45 Preziosa Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
199 3:29:48 Moretti Walter (ITA) Norciarun 2017 SM40 (+)
200 3:29:48 Pattara Antonello (ITA) Asd Runners Pescara SM45 (+)
201 3:29:57 Burlotti Giorgio (ITA) Atl. Rebo Gussago SM55 (+)
202 3:30:09 Trenti Andrea (ITA) Atl. R.c.m. Casinalbo PM (+)
203 3:30:28 Landucci Vittorio (ITA) Podistica Il Campino SM40 (+)
204 3:30:28 Bartolini Fabio (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM45 (+)
205 3:31:05 Fabbri Mauro (ITA) Amatori Podistica Terni SM50 (+)
206 3:31:06 Gritti Corrado (ITA) Asd Atletica Stezzano SM50 (+)
207 3:31:23 Broccoli Aroldo (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM60 (+)
208 3:31:37 Dominici Daniele (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM35 (+)
209 3:31:40 Pacella Rosanna (ITA) SF40 (+)
210 3:31:44 Bejleri Jonida (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SF35 (+)
211 3:32:43 Tassinari Mirko (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
212 3:33:05 Mauro Leonardo (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM40 (+)
213 3:33:07 Bellucci Matteo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM35 (+)
214 3:33:07 Balducci Claudio (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM45 (+)
215 3:33:09 Romano Salvatore (ITA) Podistica Savonese SM40 (+)
216 3:33:25 Rullo Antonio (ITA) G.s. Avis - Seregno SM45 (+)
217 3:33:27 Iori Enrico (ITA) Run Card SM45 (+)
218 3:33:37 Venturini Sergio (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SM40 (+)
219 3:33:42 Casadei Maurizio (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM35 (+)
220 3:33:43 Bartolini Daniel (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM40 (+)
221 3:33:43 Feduzzi Robertino (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM50 (+)
222 3:33:44 Sartorio Chiara (ITA) Run Card SF50 (+)
223 3:33:45 Cardinale Gianluca (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM40 (+)
224 3:33:46 Collura William (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM40 (+)
225 3:33:47 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
226 3:33:50 Righi Gabriele (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
227 3:33:51 Sartori Luca (ITA) Atletica Tione SM50 (+)
228 3:33:53 Netti Vincenzo (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put SM50 (+)
229 3:34:08 Evangelisti Cristian (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja SM45 (+)
230 3:34:09 Albanesi Luigi (ITA) Mara' Avis Marathon SM35 (+)
231 3:34:11 Arcangeli Stefano (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
232 3:34:13 Delvecchio Alessandro (ITA) Run Card SM40 (+)
233 3:34:19 Bacilieri Libero (ITA) Amica Asd - I Sssian SM55 (+)
234 3:34:29 Caroppo Marco (ITA) Run Card SM40 (+)
235 3:34:30 Sacanna Massimo (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM40 (+)
236 3:34:33 Bustelli Federica (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF40 (+)
237 3:34:45 Giugliano Emilio Gerardo (ITA) Podistica Amatori Potenza SM50 (+)
238 3:34:59 Castiglioni Lorenzo (ITA) Riccione Corre SM (+)
239 3:35:04 De Santis Monica (ITA) Runners Valbossa-azzate SF40 (+)
240 3:35:08 Quarta Raffaele (ITA) Asd N.e.s.t. SM45 (+)
241 3:35:13 Vozza Angelo (ITA) A.s.d. Atletica Bitritto SM45 (+)
242 3:35:15 Morresi Claudio (ITA) Sacen Corridonia SM60 (+)
243 3:35:19 Fonti Matteo (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM45 (+)
244 3:35:30 Donghi Silvano (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
245 3:35:30 Franceschini Michele (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
246 3:35:35 Valenti Guido (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM45 (+)
247 3:35:38 Calistro Enrico (ITA) Run Card SM50 (+)
248 3:35:40 Cirelli Felice (ITA) Run Card SM40 (+)
249 3:35:41 Cespi Polisiani Roberto (ITA) Run Card SM40 (+)
250 3:35:45 Circiu Ionica Monica (ROM) Upr Montemarciano Asd SF40 (+)
251 3:35:54 Cantoni Roberto (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM50 (+)
252 3:36:09 Acquafresca Paolo (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM (+)
253 3:36:10 Spicoli Giovanni (ITA) Athletic Team Palagiano SM (+)
254 3:36:25 Cignitti Massimiliano (ITA) Italiana Running A.s.d. SM45 (+)
255 3:36:33 Aglini Matteo (ITA) Atletica Avis Sansepolcro SM35 (+)
256 3:36:36 Volpi Stefano (ITA) Assisi Runners Asd SM50 (+)
257 3:36:43 Brozek Zygmunt (POL) Run Card SM55 (+)
258 3:36:49 Kasperkowicz Edward (POL) Run Card SM50 (+)
259 3:36:54 Rupi Raffaele (ITA) Jogging Team Paterlini SM55 (+)
260 3:36:55 Legena Federico (ITA) U.s. Malonno SM40 (+)
261 3:37:00 Torri Luciano (ITA) Run Card SM50 (+)
262 3:37:03 Cecchetti Luca (SMR) Rimini Marathon SM35 (+)
263 3:37:07 Pasetto Roberto (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM55 (+)
264 3:37:16 Donida Francesco (ITA) G.t.a. Crema SM45 (+)
265 3:37:16 Cusmai Natale (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
266 3:37:23 Vaiano Michele (ITA) SM40 (+)
267 3:37:27 Proietti Bocchini Pierluca (ITA) Atletica Umbertide SM45 (+)
268 3:37:45 Bertin Luigi (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM (+)
269 3:37:49 Ravelli Vittorio (ITA) Asd Citta' Di Trento SM55 (+)
270 3:37:53 Magliano Franco (ITA) Cilento Run SM40 (+)
271 3:38:02 Lovaglio Carlo (ITA) Crispiano Marathon Club Onlus SM (+)
272 3:38:08 Tani Paolo (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM40 (+)
273 3:38:26 Beltrao Joao (POR) Run Card SM35 (+)
274 3:38:33 Giglio Francesco (ITA) Atletica 85 Faenza SM45 (+)
275 3:38:44 Corbetta Stefano (ITA) Marathon Club Seveso SM40 (+)
276 3:38:50 Rocca Paolo (ITA) Pol. Novate SM45 (+)
277 3:38:53 Maffeo Manuel (ITA) Asd Atletica Stezzano SM40 (+)
278 3:38:59 Canossini Roberto (ITA) Run Card SM40 (+)
279 3:39:08 Mazzanti Francesco (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
280 3:39:12 Sapere Alberto (ITA) 42kappa Running Team Salerno SM55 (+)
281 3:39:15 Girino Giovanna (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SF45 (+)
282 3:39:18 Piccinini Lorenzo (ITA) A.r.c.u.s. SM40 (+)
283 3:39:22 Fanelli Francesco (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM (+)
284 3:39:22 Comastri Mirella (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SF45 (+)
285 3:39:23 Para Paolo (ITA) Gp Villa Verucchio SM40 (+)
286 3:39:33 Ascione Pasquale (ITA) Trail Running Project Asd SM40 (+)
287 3:39:34 Talozzi Feliciano (ITA) Atl. Urbania SM45 (+)
288 3:39:34 Maglioni Paolo (ITA) Asd Tosco-romagnola SM35 (+)
289 3:39:34 Bonandi Davide (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM45 (+)
290 3:39:42 Lombardo Salvatore (ITA) Marathon Club Boschese SM40 (+)
291 3:39:50 Righetto Umberto (ITA) Asd Active SM40 (+)
292 3:39:52 Bertoldin Laura (ITA) Run&fun Oltre Team SF40 (+)
293 3:40:11 Avar Dietmar (AUT) Run Card SM55 (+)
294 3:40:15 Conti Alessandro (SMR) Run Card SM35 (+)
295 3:40:16 Miori Andrea (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM50 (+)
296 3:40:16 Paganini Diego (ITA) U.s. Intrepida SM40 (+)
297 3:40:17 Orsini Cristian (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
298 3:40:17 Euzenat David (FRA) Run Card SM45 (+)
299 3:40:18 Cozzula Tiziano (ITA) Boscaini Runners SM45 (+)
300 3:40:25 Ruotolo Giovanni (ITA) A.s.d.atletica Ermes Antoniana SM45 (+)
301 3:40:33 Frincu Ioan (ROM) G.s.d.valtanaro SM55 (+)
302 3:40:36 Sozzi Gianluca (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
303 3:40:41 Gardelli Paride (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SM60 (+)
304 3:40:42 Cettolo Claudio (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
305 3:40:57 Carella Giuseppe (ITA) Bitonto Sportiva SM45 (+)
306 3:41:03 Corbelli Alberto (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM35 (+)
307 3:41:08 Magnani Francesco (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM45 (+)
308 3:41:12 Vinciullo Calogero (ITA) Asd Atletica Alta Toscana SM50 (+)
309 3:41:13 Marangoni Filippo (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM45 (+)
310 3:41:18 Di Fabio Fabio (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM50 (+)
311 3:41:27 Latino Faustino (ITA) Run Card SM45 (+)
312 3:41:28 Montecchiani Niko (ITA) Ass.di Volontariato Myricae SM40 (+)
313 3:41:42 Dini Tommaso (ITA) Run Card SM35 (+)
314 3:41:52 Vantaggiato Marco (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM45 (+)
315 3:42:01 Bombaci Roberta (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SF45 (+)
316 3:42:02 Debbi Alessandro (ITA) San Vito Pol. A.s.d.r.c. E.t.s. SM40 (+)
317 3:42:10 Cursi Dorando (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa SM55 (+)
318 3:42:16 Cassdei Giacomo (SMR) G.p.a. San Marino SM40 (+)
319 3:42:18 Regazzoni Jessica (ITA) Romano Running SF (+)
320 3:42:19 Salamon Manuel (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM50 (+)
321 3:42:33 Bontempo Giovanni (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM55 (+)
322 3:42:35 D'aprile Michele (ITA) Vieste Runners SM40 (+)
323 3:42:50 Pollarini Massimo (ITA) Pol.va S.andrea In Bagnolo Asd SM40 (+)
324 3:42:54 Aliano Giuseppe (ITA) Run Card SM55 (+)
325 3:43:01 Sabbatini Luca (ITA) Collemar-athon Club SM35 (+)
326 3:43:04 Citarella Massimo (ITA) S.atl. S.g.bosco Palagianello SM45 (+)
327 3:43:04 Succi Stefano (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM50 (+)
328 3:43:05 Sangiorgi Manuela (ITA) Leopodistica SF40 (+)
329 3:43:09 Barbera Gianluca (ITA) Niu' Team SM40 (+)
330 3:43:13 Simonetti Rossana (ITA) A.s.d. Running Academy Lucera SF35 (+)
331 3:43:13 Piancastelli Barbara (ITA) Run Card SF (+)
332 3:43:16 Di Gioia Antonio (ITA) A.s.d. Running Academy Lucera SM40 (+)
333 3:43:17 Masci Ranieri (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM65 (+)
334 3:43:22 Scarcella Gianni (ITA) Asd Atletica Trecate SM40 (+)
335 3:43:23 Persico Rocco (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM45 (+)
336 3:43:31 Venturini Massimo (SMR) Atletic Team Taverna Asd SM45 (+)
337 3:43:37 Cerri Andrea (ITA) Camisano Running A.s.d. SM40 (+)
338 3:43:37 Sabattini Raffaele (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM55 (+)
339 3:43:38 Perrone Vincenzo (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM35 (+)
340 3:43:39 Pardini David (ITA) G.s. Dilettantistico Italpose SM45 (+)
341 3:43:47 Micalizio Alfonso (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
342 3:43:53 Barbato Franco (ITA) Run Card SM50 (+)
343 3:43:53 Zarra Marco (ITA) Run Card SM35 (+)
344 3:43:55 Antonucci Andrea (ITA) Run Card SM35 (+)
345 3:44:02 Assirelli Simone (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM (+)
346 3:44:03 Vitacca Michele (ITA) Podistica Amatori Potenza SM60 (+)
347 3:44:05 Zangheri Luca (ITA) A.r.c.u.s. SM45 (+)
348 3:44:11 Borselli Silvia (ITA) SF40 (+)
349 3:44:11 Paladino Sandro (ITA) Cilento Run SM40 (+)
350 3:44:24 Biagi Luigi (ITA) G.p.a. San Marino SM (+)
351 3:44:29 Minocci Claudio (ITA) Run Card SM55 (+)
352 3:44:39 Covizzi Gaetano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
353 3:44:39 Pozzato Federico (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM35 (+)
354 3:44:41 Canovi Giuseppe (ITA) Polisportiva Rubiera SM45 (+)
355 3:44:50 Naldi Bruno (ITA) Run Card SM45 (+)
356 3:44:52 Guasconi Mauro (ITA) G.p. Casalese SM40 (+)
357 3:45:03 Cordioli Gianluigi (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
358 3:45:10 Romanelli David (ITA) Asd Subbiano Marathon SM50 (+)
359 3:45:23 Lamberti Renato (ITA) Atl. Arechi Salerno SM50 (+)
360 3:45:28 Fraternale Meloni Raffaele (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM45 (+)
361 3:45:30 Pisoni Marco (ITA) Betti's Grup Run SM50 (+)
362 3:45:34 Bosini Roberto (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
363 3:45:37 Dori Marco (ITA) SM45 (+)
364 3:45:38 Fabbricatore Lorenzo (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM45 (+)
365 3:45:41 Coletta Mariano (ITA) Calcaterra Sport Asd SM45 (+)
366 3:45:42 Bononi Marco (ITA) Run Card SM45 (+)
367 3:45:43 Mazzotti Andrea (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
368 3:45:45 Corti Fabio (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
369 3:45:50 Gennari Roberta (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SF40 (+)
370 3:46:13 Opayets Sanda (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SF40 (+)
371 3:46:14 De Luca Domenico (ITA) A.s.d. Podisti Frentani SM45 (+)
372 3:46:15 Di Pumpo Luca (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
373 3:46:22 Ercolani Eduardo (ITA) Run Card SM (+)
374 3:46:29 Fabrianesi Fabrizio (ITA) Run Card SM45 (+)
375 3:46:30 Bossi Giuseppe (ITA) Runner Varese SM55 (+)
376 3:46:32 Strano Claudio (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
377 3:46:39 Armaroli Antonio (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
378 3:46:40 Pirelli Marco (ITA) Run Card SM40 (+)
379 3:46:53 Bazzanini Andrea (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
380 3:46:54 Luzio Daniele (ITA) Salento In Corsa Veglie SM35 (+)
381 3:46:59 Sirigatti Francesco (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SM45 (+)
382 3:47:23 Palumbo Leonardo (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM40 (+)
383 3:47:25 Bellini Massimo (ITA) Unicredit Circolo Milano SM45 (+)
384 3:47:28 Agostini Jacopo (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM45 (+)
385 3:47:28 Baldi Andrea (ITA) Maciano Team Runners A.s.d. SM50 (+)
386 3:47:31 Drera Giuliano (ITA) Atl. Paratico SM50 (+)
387 3:47:32 Lo Russo Giuseppe (ITA) Asd Marathon Cl. Ariano Irpino SM45 (+)
388 3:47:53 Oliosi Massimiliano (ITA) Isolarun SM35 (+)
389 3:47:54 Bellucci Morgan (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM40 (+)
390 3:48:00 Cimarelli Gabriele (ITA) G.s. Giannino Pieralisi SM45 (+)
391 3:48:00 Gammuto Giacomo Francesco (ITA) Run Card SM40 (+)
392 3:48:14 Conti Daniela (ITA) Run Card SF35 (+)
393 3:48:21 Garofalo Luigi (ITA) Salento In Corsa Veglie SM45 (+)
394 3:48:28 Gelmuzzi Alessio (ITA) Jogging Team Paterlini SM40 (+)
395 3:48:30 Greggi Valentina (ITA) Run Card SF40 (+)
396 3:48:32 Pinna Antioco Luigi (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
397 3:48:34 Florio Vito Nicola (ITA) 42kappa Running Team Salerno SM50 (+)
398 3:48:39 Zagolin Paola (ITA) Rain Runners SF45 (+)
399 3:48:45 Lombardo Pontillo Vittorio (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM40 (+)
400 3:48:50 Sallusti Laura (ITA) Road Runners Club Milano SF (+)
401 3:48:52 Zimolo Walter (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
402 3:49:02 Intihar Luigi (ITA) Atl. Urbania SM35 (+)
403 3:49:07 Turco Gianpaolo (ITA) 42kappa Running Team Salerno SM50 (+)
404 3:49:07 Benaglia Alessandra (ITA) Acquadela Bologna SF35 (+)
405 3:49:12 Silvestri Mario (ITA) Athletic Team Palagiano SM40 (+)
406 3:49:16 Genghini Matteo (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
407 3:49:25 Ferranti Marco (ITA) Run Card SM (+)
408 3:49:32 Facchinetti Angelo (ITA) Sport & Wellness S.r.l. SM40 (+)
409 3:49:46 Santini Federico (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM40 (+)
410 3:49:47 Mecozzi Giovanni (ITA) Atl. Mameli Ravenna SM35 (+)
411 3:49:54 Bianchini Enrico (ITA) Running Prealpino Asd SM (+)
412 3:49:54 Alessi Giacomo (ITA) Maciano Team Runners A.s.d. SM45 (+)
413 3:49:55 Brizi Roberto (ITA) Maciano Team Runners A.s.d. SM45 (+)
414 3:49:56 Frasconi Pietro (ITA) G.s.amatori Pod. Arezzo SM50 (+)
415 3:49:58 Di Gregorio Sergio (ITA) G.s. Avis Aido Urbino SM40 (+)
416 3:50:05 Dominici Stefano (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM45 (+)
417 3:50:21 Mattiello Giovanni (ITA) Nocera Runners SM45 (+)
418 3:50:21 Barzi Federico (ITA) A.s.d. Anguillara Sabazia Running Club SM40 (+)
419 3:50:24 Colarieti Massimiliano (ITA) Run Card SM50 (+)
420 3:50:33 Gorini Fabio (ITA) Atl. Virtus Senago SM40 (+)
421 3:50:33 Sansone Carmine (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
422 3:50:34 Centonze Marco (ITA) Pod. Formiginese SM40 (+)
423 3:50:38 Bollini Emanuele (ITA) Atl. Libertas Rimini SM40 (+)
424 3:50:41 Guercio Fabio (ITA) Pod. Ozzanese SM40 (+)
425 3:50:48 Ammirati Christian (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
426 3:50:50 Ricci Luca (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
427 3:50:50 Ruspi Moreno Reginaldo (ITA) Betti's Grup Run SM55 (+)
428 3:50:55 Lelj Cacchioni Daniela (ITA) Run Card SF40 (+)
429 3:51:00 Benvenuti Elisa (ITA) Rimini Marathon SF (+)
430 3:51:02 La Mastra Girolamo (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta SM45 (+)
431 3:51:27 Valentini Gian Maria (ITA) Run Card SM (+)
432 3:51:33 Spena Gennaro (ITA) A.s.d. Finanza Sport Campania SM35 (+)
433 3:51:34 Sciocco Gian Carlo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
434 3:51:42 Ventura Carmine (ITA) G.s.p. Iii Regione Aerea Bari SM50 (+)
435 3:51:48 Dellavedova Elena (ITA) Betti's Grup Run SF45 (+)
436 3:51:51 Quieti Marcello (ITA) Atletica 85 Faenza SM (+)
437 3:51:55 Castellani Paolo (ITA) A.r.c.u.s. SM45 (+)
438 3:51:55 Gaslini Claudia (ITA) Run Card SF45 (+)
439 3:51:57 Danzi Giulio (ITA) Podistica Amatori Potenza SM65 (+)
440 3:51:57 Margolfo Carlo (ITA) Atletica Alto Lario SM50 (+)
441 3:52:02 Biondi Antonio (ITA) A.s.d. Atl. Marano SM40 (+)
442 3:52:02 Vitiello Nunzio (ITA) Marathon Club Boschese SM40 (+)
443 3:52:07 Bampi Vittorio (ITA) Run Card SM50 (+)
444 3:52:16 Imolesi Andrea (ITA) Podistica San Vittore SM45 (+)
445 3:52:17 Cini Gianfranco (ITA) Asd Team Granarolo SM50 (+)
446 3:52:25 Mercuriali Enrico (ITA) S.p. Seven SM40 (+)
447 3:52:29 Guzzardo Silvia Veronica (ITA) U.s. Rogno SF45 (+)
448 3:52:39 De Luca Annalisa (ITA) Jogging Team Paterlini SF35 (+)
449 3:52:40 Malagni Veronica (ITA) 9,92 Running Asd SF35 (+)
450 3:52:52 Vitulano Matteo (ITA) Nrdc-ita Running Club SM55 (+)
451 3:52:57 Peschiera Paolo (ITA) Parmarathon Asd SM45 (+)
452 3:53:03 Di Pietro Simone (ITA) A.r.c.u.s. SM (+)
453 3:53:04 Gilardi Marco (ITA) Pol. Dimica Potenter SM55 (+)
454 3:53:06 Pecci Corrado (ITA) Metalfer Runner - Polla SM40 (+)
455 3:53:12 Ferreri Renzo (ITA) Run Card SM40 (+)
456 3:53:14 Incerti Lorena (ITA) Run Card SF40 (+)
457 3:53:15 Maroncelli Andrea (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
458 3:53:16 Pesaresi Marzia (ITA) Rimini Marathon SF45 (+)
459 3:53:18 Zucchini Gianluca (ITA) Run Card SM (+)
460 3:53:18 Bussi Alan (ITA) Pol.atl. Endas Cesenatico SM40 (+)
461 3:53:19 Ferrari Paolo (ITA) Run Card SM40 (+)
462 3:53:19 Comiotto Nadia (ITA) Run&fun Oltre Team SF45 (+)
463 3:53:22 Fazi Stefano (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM55 (+)
464 3:53:24 Manica Marco (ITA) Atletica Marathon Bellinzago SM45 (+)
465 3:53:25 Monopoli Alessandro (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
466 3:53:27 Cattaneo Daniele (ITA) Run Card SM35 (+)
467 3:53:33 Rusalen Sebastiano (ITA) Olimpicaorle SM35 (+)
468 3:53:34 Amato Pasquale (ITA) SM40 (+)
469 3:53:53 Murolo Damiano (ITA) Acquamarina Palese SM35 (+)
470 3:53:57 Vignali Giovanni (ITA) Run Card SM40 (+)
471 3:53:59 Bonfante Giacomo (ITA) Run Card SM40 (+)
472 3:54:02 Mucavero Giuseppe (ITA) Athletic Team Palagiano SM40 (+)
473 3:54:12 Franchini Emiliano (ITA) Run Card SM40 (+)
474 3:54:14 Migliaccio Francesca (ITA) Assindustria Sport Padova SF45 (+)
475 3:54:14 Savastano Luigi (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM50 (+)
476 3:54:14 Raimondi Michele (ITA) Gioia Running A.s.d. SM45 (+)
477 3:54:15 Papageorgiou Stavros (ITA) Run Card SM45 (+)
478 3:54:26 Mutignani Elia (ITA) Run Card SM45 (+)
479 3:54:36 Bertoldi Alessandro (ITA) De Ran Clab SM50 (+)
480 3:54:37 Semprini Stefano (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
481 3:54:38 Volpe Gabriele (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM50 (+)
482 3:54:42 Orlandi Maurizio (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM55 (+)
483 3:54:59 Della Betta Tomas (ITA) Run Card SM45 (+)
484 3:55:08 Petucco Giuseppe (ITA) Jogging Team Paterlini SM45 (+)
485 3:55:17 Ambrosini Sergio (ITA) Atl. Franciacorta SM55 (+)
486 3:55:20 De Ambrosi Mauro (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM45 (+)
487 3:55:22 Sacripanti Pierluigi (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM35 (+)
488 3:55:25 Galli Jurka (ITA) A.s.d. Olimpiaeur Camp SF50 (+)
489 3:55:34 Ambrosini Massimo (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM50 (+)
490 3:55:43 Ivaldi Roberto (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM55 (+)
491 3:55:45 Ravaglia Alessandro (ITA) Asd Gruppo Podistico Cesenate SM (+)
492 3:55:46 De Rose Vincenzo (ITA) Atl.libertas A.r.c.s. Perugia SM45 (+)
493 3:55:50 Preite Costantino (ITA) Pol. Avis Bolognese SM50 (+)
494 3:55:55 Biolo Stefano (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
495 3:56:03 Motetti Paola (ITA) Pol. Porta Saragozza SF40 (+)
496 3:56:06 Landi Mirko (ITA) S.p. Seven SM40 (+)
497 3:56:07 Sala Paolo (ITA) SM55 (+)
498 3:56:08 Giardi Maria Teresa (SMR) G.p.a. San Marino SF40 (+)
499 3:56:08 Filippi Dario (ITA) Run Card SM35 (+)
500 3:56:12 Costa Antonino (ITA) Sez. Atl. Oratorio Cornaredo SM40 (+)
501 3:56:22 Ciappini Massimo (ITA) Rimini Marathon SM55 (+)
502 3:56:25 Giammanco Michele (ITA) Athletic Team Palagiano SM70 (+)
503 3:56:40 Mecozzi Marco (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM35 (+)
504 3:56:41 Bigi Luciano (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM60 (+)
505 3:56:45 Turci Christian (ITA) Podistica San Vittore SM40 (+)
506 3:56:45 Parazzoli Sandro (ITA) A.s.d. Gravellona Vco SM50 (+)
507 3:56:46 Ruissen Sandra (NED) SF35 (+)
508 3:56:47 Brakel Leo (NED) SM50 (+)
509 3:56:48 Pigati Maurizio (ITA) G.p. 'art-torrazzo' SM35 (+)
510 3:56:53 Muraccini Gian Luca (ITA) Olimpus San Marino Atletica SM50 (+)
511 3:56:55 Grieco Alessandra (ITA) Olimpus San Marino Atletica SF40 (+)
512 3:56:56 Chiodini Federico (ITA) Run Card SM50 (+)
513 3:57:10 Di Fante Angela (ITA) Run Card SF40 (+)
514 3:57:11 Longoni Francesco (ITA) Run&fun Oltre Team SM50 (+)
515 3:57:11 Fornari Arcangelo (ITA) Top Run Fondi Asd SM45 (+)
516 3:57:13 Marchetta Vincenzo (ITA) Atletica Molise Amatori SM60 (+)
517 3:57:17 Specchia Antonio (ITA) Club Super Marathon Italia SM45 (+)
518 3:57:22 Ciari Daniele (ITA) Gruppo Podisti Resco 1909 SM35 (+)
519 3:57:34 Sciamanna Luca (ITA) Atletica Avis Sarnano SM45 (+)
520 3:57:35 Lombardini Francesco (ITA) Run Card SM40 (+)
521 3:57:36 Paganuzzi Roberto (ITA) Run Card SM45 (+)
522 3:57:48 Di Girolamo Antonio (ITA) A.s.d. Atl. Villaricca SM50 (+)
523 3:57:48 Euzenat Sophie (FRA) Run Card SF45 (+)
524 3:57:51 Di Bartolomeo Dino (ITA) Asd Runners Tordino SM55 (+)
525 3:58:02 Traverso Marianna (ITA) 9,92 Running Asd SF40 (+)
526 3:58:06 Marcellini Marcello (ITA) Sabina Marathon Club SM55 (+)
527 3:58:08 Manfroni Adele (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SF45 (+)
528 3:58:10 Sisti Matteo (ITA) Ondaverde Athletic Team SM45 (+)
529 3:58:10 Betti Luisa (ITA) Bergamo Stars Atletica SF (+)
530 3:58:29 Moraru Angela (ITA) Asd Sempre Di Corsa Team SF45 (+)
531 3:58:29 Travaglini Francesca (ITA) Nrt Firenze Asd SF45 (+)
532 3:58:34 Ferracuti Mirko (ITA) Riccione Podismo SM35 (+)
533 3:58:43 Filippelli Claudio (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM50 (+)
534 3:58:43 Villa Maria Rosa (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SF50 (+)
535 3:58:45 Mantegazza Valter (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM50 (+)
536 3:58:45 Lischi Emanuela (ITA) Run Card SF35 (+)
537 3:58:48 Mazzotti Giovanni (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM (+)
538 3:58:50 Dogliotti Ivano (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
539 3:58:52 Virgili Maurizio (ITA) SM45 (+)
540 3:58:52 Lo Russo Mauro (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
541 3:58:55 Sassi Salvatore (ITA) Marathon Club Minervino SM45 (+)
542 3:58:55 Aldrovandi Azio (ITA) G.p. Avis Suzzara SM35 (+)
543 3:58:55 Domagala Piotr (POL) Run Card SM35 (+)
544 3:58:56 Braghittoni Romina (ITA) Asd Atl. Cesenatico SF45 (+)
545 3:58:59 Tiburzi Eleonora (ITA) Ass.di Volontariato Myricae SF35 (+)
546 3:59:00 Mauro Carmine (ITA) SM40 (+)
547 3:59:02 Bindi Riccardo (ITA) Run Card SM40 (+)
548 3:59:03 Liberati Alessandra (ITA) Passologico SF40 (+)
549 3:59:15 Ferrari Davide (ITA) Run Card SM45 (+)
550 3:59:16 Maggioni Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
551 3:59:21 Palandi Pietro Francesco (ITA) Atl. Cellatica SM55 (+)
552 3:59:23 Biliotti Alfredo Alessandro (ITA) A.atl. Candelo SM40 (+)
553 3:59:23 Rajaratnam Rathan (GBR) SM40 (+)
554 3:59:24 Prezioso Patrizia (ITA) A.s.d. Atletica Mesagne - Avis SF50 (+)
555 3:59:25 De Marzo Oronzo (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
556 3:59:26 Crescentini Elisa (ITA) A.r.c.u.s. SF35 (+)
557 3:59:26 Da Re Robert (ITA) Gs Run For Mike Asd SM40 (+)
558 3:59:28 Spetale Pietro (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
559 3:59:29 Angeloni Patrizia (ITA) Asd Runners Tordino SF50 (+)
560 3:59:30 Baldi Pardi Matteo (ITA) SM45 (+)
561 3:59:30 Forneris Carlo (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM45 (+)
562 3:59:37 Rossini Gianfranco (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina SM55 (+)
563 3:59:37 Marini Marino (ITA) Asd Amatori Podisti Pennesi SM45 (+)
564 3:59:39 Bertacchi Roberto (ITA) Virtus Villa Ada SM (+)
565 3:59:50 Cavezza Angelo Salvatore (ITA) Run Card SM45 (+)
566 3:59:51 Bertarelli Barbara (ITA) 9,92 Running Asd SF45 (+)
567 3:59:54 Fassa Paolo (ITA) Run Card SM55 (+)
568 3:59:54 Magnago Lisa (ITA) Running Club Maratona Di Roma SF40 (+)
569 3:59:55 Villanova Luigi (ITA) Running Club Maratona Di Roma SM40 (+)
570 3:59:55 Stumpo Raffaele (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM45 (+)
571 4:00:09 Pichetto Massimo (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM55 (+)
572 4:00:15 Marino Marco (ITA) Marciatori San Giorgio SM50 (+)
573 4:00:29 Ciappini Stefano (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
574 4:00:37 Frenguellotti Mauro (ITA) Gubbio Runners SM55 (+)
575 4:00:38 Pen Fabrizio (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM50 (+)
576 4:00:45 Frontoni Marco (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM55 (+)
577 4:00:51 Ghiringhelli Marco (ITA) Asd Malpensa Runners SM40 (+)
578 4:00:53 Gstallnig Walter (AUT) Run Card SM60 (+)
579 4:01:17 Letardi Romina (ITA) Gp Villa Verucchio SF40 (+)
580 4:01:23 Meconi Gabriele (ITA) G.s. Faleria P.s.elpidio SM50 (+)
581 4:01:51 Dimitri Marco Valerio (ITA) Run Card SM40 (+)
582 4:01:55 Bonantini Massimiliano (ITA) San Vito Pol. A.s.d.r.c. E.t.s. SM40 (+)
583 4:02:15 Berretti Andrea (ITA) Run Card SM40 (+)
584 4:02:46 Te Sligte Gerrit Jan-willem (NED) SM (+)
585 4:03:03 Ruocco Roberto (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
586 4:03:22 Gualtieri Andrea (ITA) Polisportiva Rubiera SM45 (+)
587 4:03:23 Li Ranzi Paola (ITA) Run Card SF40 (+)
588 4:03:30 Franzoni Fabrizio (ITA) Atl. Vignate SM45 (+)
589 4:03:35 Avellone Alberto (ITA) G.p. Avis Forli SM50 (+)
590 4:03:39 Villa Antonio (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava SM60 (+)
591 4:03:46 Antoniacci Andrea (ITA) Run Card SM50 (+)
592 4:03:49 Fabbri Mirco (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM40 (+)
593 4:03:50 Mordini Roberto (ITA) Run Card SM50 (+)
594 4:03:51 Muccitto Peppino (ITA) Gruppo Sportivo Virtus SM45 (+)
595 4:03:57 Laglia Marco (ITA) G.p.a. San Marino SM50 (+)
596 4:04:02 Coli Filippo (ITA) Run Card SM35 (+)
597 4:04:05 Zurli Chiara (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SF50 (+)
598 4:04:06 De Berardinis Marina (ITA) Nuova Pod. Centobuchi SF55 (+)
599 4:04:07 Rondina Francesco (ITA) Run Card SM (+)
600 4:04:08 De Col Mauro (ITA) Run&fun Oltre Team SM40 (+)
601 4:04:19 Ragazzini Gianni (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
602 4:04:25 Kottas Giorgio (ITA) Riccione Podismo SM45 (+)
603 4:04:28 Carletti Andrea (ITA) A.r.c.u.s. SM45 (+)
604 4:04:32 Bianchi Sara (ITA) Asd Atletica Trecate SF45 (+)
605 4:04:43 Lunardini Valentina (ITA) Run Card SF45 (+)
606 4:04:46 Lovison Stefano (ITA) Run Card SM35 (+)
607 4:04:46 Regantini Walter (ITA) Triathlon Cremona Stradivari S SM50 (+)
608 4:04:48 Fabbri Emanuel (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
609 4:04:48 Grillini Alessio (ITA) SM40 (+)
610 4:05:00 Roland Helena (SWE) Nrt Firenze Asd SF50 (+)
611 4:05:09 Matarozzo Daniele (ITA) 5 Cascine Cislago SM (+)
612 4:05:10 Horodyska Jolanta (POL) Run Card SF35 (+)
613 4:05:17 Urbinati Marco (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM50 (+)
614 4:05:36 Mascolo Lorenzo (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM (+)
615 4:05:38 Teggi Maurizio (ITA) Acquadela Bologna SM60 (+)
616 4:05:43 Soave Claudio (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
617 4:05:49 Sboro Alfredo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM70 (+)
618 4:05:51 Gruppioni Lorenzo (ITA) Pol. Stella Alpina Renazzo SM35 (+)
619 4:05:54 Bagli Laura (ITA) A.r.c.u.s. SF50 (+)
620 4:05:55 Ciabattoni Giuliano (ITA) A.r.c.u.s. SM55 (+)
621 4:05:59 Bergo Roberto Lino (ITA) Atl. Iriense Voghera SM50 (+)
622 4:06:20 Fabbri Christian (ITA) Podistica San Vittore SM40 (+)
623 4:06:27 Soldano Daniele (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
624 4:06:32 Cantu' Roberto (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM50 (+)
625 4:06:33 Giampaolo Michele (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM50 (+)
626 4:06:33 Roma Patrizio (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SM45 (+)
627 4:06:33 Toni Fabio (ITA) Run Card SM40 (+)
628 4:06:38 Manzo Ferdinando (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM (+)
629 4:06:45 Fabrizi Simona (ITA) A.s.d. Free Runners SF40 (+)
630 4:06:45 Conti Ronny (ITA) Riccione Podismo SM40 (+)
631 4:06:47 Cerretani Davide (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
632 4:06:47 Ciandrini Andrea (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
633 4:06:47 Giardi Fabio (SMR) G.p.a. San Marino SM45 (+)
634 4:06:49 Salimbene Giorgio (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. SM60 (+)
635 4:06:53 Fabbri Adolfo (ITA) Gp Villa Verucchio SM50 (+)
636 4:06:56 Dimatteo Davide (ITA) Run Card SM40 (+)
637 4:06:56 Gazzaniga Gianluca (ITA) Urban Runners SM45 (+)
638 4:07:03 Rotolo Marina (ITA) Athletic Team Palagiano SF40 (+)
639 4:07:29 Maffei Erman (ITA) Run Card SM40 (+)
640 4:07:54 La Marca Salvatore (ITA) SM45 (+)
641 4:07:54 Bartolucci Germana (ITA) Podistica Solidarieta' SF45 (+)
642 4:08:02 Dona' Daniele (ITA) Run Card SM50 (+)
643 4:08:05 Villa Emanuele (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM40 (+)
644 4:08:06 Bascucci Piergiovanni (ITA) Riccione Podismo SM55 (+)
645 4:08:21 Pomante Cinzia (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SF50 (+)
646 4:08:30 D'ambrosi Vincenzo (ITA) Run Card SM65 (+)
647 4:08:43 De Angelis Stefano (ITA) A.s.d. Run For Fun SM35 (+)
648 4:08:44 Ciarlo Nicola Antonio (ITA) A.s.d. Atletica Capua SM45 (+)
649 4:08:47 Aucello Chantal (ITA) Athletic Club Villasanta SF45 (+)
650 4:08:49 Reggiani Jonathan (ITA) Asd Malpensa Runners SM (+)
651 4:08:57 Taronna Luca (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
652 4:09:02 Zdunek Mariusz (POL) SM35 (+)
653 4:09:03 Carratta Andrea (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
654 4:09:04 Guidi Andrea (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
655 4:09:05 Rosa Izabela (POL) SF (+)
656 4:09:05 Cortini Milena (ITA) 9,92 Running Asd SF45 (+)
657 4:09:06 Onorato Giovanni (ITA) Pol Casa Culturale Asd SM65 (+)
658 4:09:19 Bergamaschi Massimiliano (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
659 4:09:20 Sargolini Amedeo (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM50 (+)
660 4:09:20 Bottaro Davide (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
661 4:09:21 Ricci Massimo (ITA) Run Card SM55 (+)
662 4:09:27 Businelli Gian Luca (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
663 4:09:31 Bosio Valerio (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM40 (+)
664 4:09:59 Rivoltella Antonella (ITA) Asd Reds SF40 (+)
665 4:09:59 Marani Paolo (ITA) Runners Legnano SM45 (+)
666 4:10:03 Arcari Giulia (ITA) Parmarathon Asd SF45 (+)
667 4:10:07 Arrigo Agatino Mario Lucio (ITA) Run Card SM50 (+)
668 4:10:10 Marcotti Elena (ITA) SF50 (+)
669 4:10:14 Chiarabini Simone (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM45 (+)
670 4:10:19 Paron Claudio (ITA) Atletica 2000 SM55 (+)
671 4:10:23 Calanca Manuel (ITA) Riccione Corre SM (+)
672 4:10:23 Deluigi Fabio (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
673 4:10:32 Auriola Vincenzo (ITA) G.p. Avis Forli SM40 (+)
674 4:10:36 Molinari Mauro (ITA) Passo Capponi Asd SM55 (+)
675 4:10:38 Valenti Filippo (ITA) Asd.g.s.atl.effebi Fossombrone SM40 (+)
676 4:10:51 Serao Giuseppe (ITA) G.p. Lucrezia SM (+)
677 4:10:54 Magri Stefano Francesco (ITA) Run Card SM40 (+)
678 4:11:00 Porcari Mirco (ITA) Run Card SM40 (+)
679 4:11:05 Trivisonno Fabio (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM45 (+)
680 4:11:08 Pirovano Silvia (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SF55 (+)
681 4:11:13 Spinoni Sergio (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
682 4:11:17 Munari Daniele (ITA) Real Massenzatico 08 SM40 (+)
683 4:11:23 Montanari Nicola (ITA) Amica Asd - I Sssian SM35 (+)
684 4:11:31 Migani Diego (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM35 (+)
685 4:11:55 Bottazzi Mauro (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM50 (+)
686 4:11:57 Lepri Nicola (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM45 (+)
687 4:12:13 Cavola Gian Luca (ITA) A.s.atletica Falconara SM45 (+)
688 4:12:21 Patriarchi Tommaso (ITA) Nrt Firenze Asd SM35 (+)
689 4:12:24 Reali Paolo (ITA) Nuova Podistica Latina SM55 (+)
690 4:12:26 Ciriello Marzio (ITA) Athletic Team Palagiano SM (+)
691 4:12:32 Damiani Adriano (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SM40 (+)
692 4:12:33 Alessandri Salvatore (ITA) C.r. Banca Monte Dei Paschi Di Siena SM60 (+)
693 4:12:44 La Riccia Giuseppe (ITA) Polisportiva Montecassiano Asd SM45 (+)
694 4:12:46 Manfrini Leonardo (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM60 (+)
695 4:12:51 Racchini Roberto (ITA) G.p. Lucrezia SM50 (+)
696 4:12:52 Scrilatti Luca (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM40 (+)
697 4:12:53 Falcone Filippo (ITA) Run Card SM50 (+)
698 4:12:53 Fazzi Giuseppe (ITA) SM35 (+)
699 4:12:54 Romani Gabriele (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SM50 (+)
700 4:13:16 Cardarelli Paolo (ITA) Atletica Avis Sarnano SM45 (+)
701 4:13:17 Placucci Franco (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM60 (+)
702 4:13:21 Argentin Claudio (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
703 4:13:22 Nasuti Bruno (ITA) Athletic Club Villasanta SM50 (+)
704 4:13:25 Provino Antonio (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM45 (+)
705 4:13:26 Amadori Cristian (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM40 (+)
706 4:13:28 Pistoni Luca (ITA) Run Card SM35 (+)
707 4:13:28 Garattoni Luana (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF40 (+)
708 4:13:28 Apicella Francesco (ITA) 42kappa Running Team Salerno SM55 (+)
709 4:13:29 Mammini Giovanni (ITA) Run Card SM35 (+)
710 4:13:29 Ermeti Leandro (ITA) Asd.g.s.atl.effebi Fossombrone SM40 (+)
711 4:13:34 Baratto Renato (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM60 (+)
712 4:13:40 Traficante Simone (ITA) Run Card SM (+)
713 4:13:43 De Francesco Giuseppe Davide (ITA) Atl. Franciacorta SM35 (+)
714 4:13:44 Massa Christopher (ITA) Run Card SM (+)
715 4:13:44 Chisci Marco (ITA) SM45 (+)
716 4:13:50 Pastori Stefano (ITA) G.p. Quelli Della Via Baracca SM45 (+)
717 4:13:56 Brunori Paolo (ITA) Atletica Winner Foligno SM35 (+)
718 4:14:01 Manfredi Luciano Antonio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM55 (+)
719 4:14:04 Orlandi Everin (ITA) Atletica Trento SM40 (+)
720 4:14:07 Lombardi Simona (ITA) A.s.d. Finanza Sport Campania SF40 (+)
721 4:14:10 Bonini Samuele (ITA) Run Card SM35 (+)
722 4:14:17 Fantasia Nicola (ITA) Biella Running SM55 (+)
723 4:14:20 Grossi Giovanni (ITA) Passo Capponi Asd SM60 (+)
724 4:14:21 Campana Gaetano (ITA) Runners Bergamo SM (+)
725 4:14:21 Pizzi Alessandro (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
726 4:14:21 Faiella Matteo Luigi (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
727 4:14:21 Guidi Alessio (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
728 4:14:24 Mastro Christian (ITA) Run Card SM45 (+)
729 4:14:37 Barraco Giuseppe (ITA) Uisp Comitato Terr.le Monza - Brianza SM55 (+)
730 4:14:40 Santi Ivan (ITA) Run Card SM35 (+)
731 4:14:50 Garattoni Marco (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
732 4:14:51 Giannini Marco (ITA) V Running A.s.d. SM40 (+)
733 4:14:51 Tironi Diego (ITA) V Running A.s.d. SM40 (+)
734 4:14:52 Fiorini Alice (ITA) Run Card SF (+)
735 4:15:03 Garbarino Gianni (ITA) Pol. Monte San Pietro SM40 (+)
736 4:15:08 De Luca Massimo (ITA) Run Card SM45 (+)
737 4:15:11 Notaro Francesco (ITA) Pol. Circolo Dozza Asd SM45 (+)
738 4:15:11 Giugliano Francesco (ITA) SM35 (+)
739 4:15:29 Velotti Gianfranco (ITA) A.s.d. Atl. Villaricca SM40 (+)
740 4:15:32 Puggioni Marco (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM40 (+)
741 4:15:41 Marigliano Raimondo Enrico (ITA) Run Card SM40 (+)
742 4:15:42 Dambra Michelangelo (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM40 (+)
743 4:15:42 Marinelli Grazia (ITA) Athletic Club Termoli Asd SF40 (+)
744 4:15:46 Rinaldi Ivo (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
745 4:15:48 Pavan Nicola (ITA) Run Card SM40 (+)
746 4:15:51 Bonfante Simone (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SM40 (+)
747 4:15:52 Venturini Paolo (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SM40 (+)
748 4:15:53 Bavosi Andrea (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM40 (+)
749 4:15:59 Signa Luciano (ITA) Run Card SM70 (+)
750 4:16:00 Carnidi Sergio (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
751 4:16:01 Archetti Massimiliano (ITA) Run Card SM50 (+)
752 4:16:11 Caretto Francesco (ITA) Pol. Avis Bolognese SM55 (+)
753 4:16:12 Vasciarelli Annalisa (ITA) Polisportiva Quartiere N.6 A.s.d. SF45 (+)
754 4:16:15 Novelli Marco (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
755 4:16:19 Quattrocchi Oriana (ITA) A.s.d. Free Runners SF35 (+)
756 4:16:21 Selva Giorgio (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
757 4:16:22 Angioletti Andrea (ITA) Run Card SM40 (+)
758 4:16:33 Campana Guglielmo (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
759 4:16:42 Sechi Filippo (ITA) Run Card SM50 (+)
760 4:16:52 Cozzi Massimo (ITA) Urban Runners SM50 (+)
761 4:16:54 Perrotta Fabrizio (ITA) Assi Giglio Rosso Firenze SM (+)
762 4:16:54 Granile Vittorio (ITA) SM55 (+)
763 4:17:15 Giudici Roberto (ITA) Norciarun 2017 SM40 (+)
764 4:17:32 Frontuto Canio Franco (ITA) Betti's Grup Run SM50 (+)
765 4:17:33 Brusadelli Elena (ITA) Verde Pisello Group Milano SF35 (+)
766 4:17:34 Deponti Alessandra (ITA) Verde Pisello Group Milano SF35 (+)
767 4:17:37 Fusco Paolo (ITA) A.s.d. Atl. Villaricca SM55 (+)
768 4:17:55 Weinert Wojciech (POL) SM35 (+)
769 4:18:11 Miserocchi Mauro (ITA) A.r.c.u.s. SM40 (+)
770 4:18:12 Petrilli Cristina (ITA) Asd Runners Pescara SF35 (+)
771 4:18:16 Savorelli Francesca (ITA) Atletica Corriferrara SF40 (+)
772 4:18:16 Augelli Ettore (ITA) Lbm Sport Team SM55 (+)
773 4:18:16 Cavallini Werther (ITA) Run Card SM50 (+)
774 4:18:20 Chiavoni Marcello (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone SM60 (+)
775 4:18:26 Diana Giancarlo (ITA) A.s.d. Go Running SM60 (+)
776 4:18:36 Kuukasjarvi Arto Tapani (FIN) SM55 (+)
777 4:18:42 Ferrara Francesco (ITA) SM40 (+)
778 4:18:48 D'onofrio Domenico (ITA) Asd Runners Pescara SM50 (+)
779 4:18:48 Alessandri Lapo (ITA) Associazione Rondinella Del Torrino SM45 (+)
780 4:18:50 Cardillo Paolo (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM40 (+)
781 4:18:51 Tritto Vincenzo (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM40 (+)
782 4:18:51 Marando Mirta (ITA) Runners Legnano SF45 (+)
783 4:18:52 Dellino Nicola (ITA) La Fabrica Di Corsa SM50 (+)
784 4:18:58 Gilli Rinaldo (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM35 (+)
785 4:19:01 Musone Andrea (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
786 4:19:02 Santamaria Fabio (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM40 (+)
787 4:19:12 Piro Gianpiero (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM45 (+)
788 4:19:12 Belli Roberto (ITA) A.s.d. Olimpiaeur Camp SM60 (+)
789 4:19:12 Colombari Renzo (ITA) Gs Atl. Signa SM55 (+)
790 4:19:18 Mingozzi Gianluca (ITA) Acquadela Bologna SM45 (+)
791 4:19:24 Palazzi Valentina (ITA) Atletic Team Taverna Asd SF (+)
792 4:19:32 Colletti Maurizio (ITA) Pol. Stella Alpina Renazzo SM50 (+)
793 4:19:32 Olivieri Massimo (ITA) Run Card SM35 (+)
794 4:19:33 Di Domenico Desiree (ITA) Team 3 Esse SF (+)
795 4:19:34 Vittori Roberto (ITA) A.s.d. Podistica Veio SM50 (+)
796 4:19:36 Barulli Alessandro (SMR) G.p.a. San Marino SM35 (+)
797 4:19:37 Paganini Sirio (ITA) Asd Malpensa Runners SM40 (+)
798 4:19:42 Ricci Alessandro (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
799 4:19:43 Torrone Berardino (ITA) 42kappa Running Team Salerno SM50 (+)
800 4:19:49 Grilli Francesco (ITA) Run Card SM (+)
801 4:19:51 Federico Carlos Alberto (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl SM50 (+)
802 4:19:51 Frattesi Paolo (ITA) A.s.d. Running Evolution SM50 (+)
803 4:19:54 Cicconetti Silvia (ITA) Run Card SF35 (+)
804 4:20:03 Scalella Paolo (ITA) Run Card SM60 (+)
805 4:20:27 Baleani Massimiliano (ITA) Collemar-athon Club SM40 (+)
806 4:20:33 Valdiserri Marco (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM (+)
807 4:20:38 Benone Giacoletto Loredana (ITA) A.p.d. Pont-saint-martin SF55 (+)
808 4:20:40 Scognamiglio Fulvio (ITA) A.r.c.u.s. SM40 (+)
809 4:20:40 Ugolini Fabrizio (ITA) A.r.c.u.s. SM50 (+)
810 4:20:46 Zajac Jedrzej (POL) SM (+)
811 4:20:51 Ragni Davide (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
812 4:20:55 Nappi Domenico (ITA) S.p. Seven SM35 (+)
813 4:21:01 Camnasio Pierluigi (ITA) Amatori Podistica Terni SM60 (+)
814 4:21:05 Besana Andrea (ITA) Idee In Movimento Associazione SM (+)
815 4:21:06 Fabbri Walter (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
816 4:21:13 Agostini Davide (ITA) Run Card SM (+)
817 4:21:18 Dhurata Dashi (ITA) A.s.d.podistica Avis Fabriano SF40 (+)
818 4:21:24 Martignano Alessandro Andrea (ITA) Run Card SM40 (+)
819 4:21:25 Rossi Andrea (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
820 4:21:27 Sofo Adriano (ITA) A.s. Trani Marathon SM45 (+)
821 4:21:40 Zapponi Maurizio (ITA) G.p. Over Pontevico SM55 (+)
822 4:21:43 Cozzo Francesco (ITA) Run Card SM35 (+)
823 4:21:52 De Luca Pino Gabriele (ITA) Asd Runners Tordino SM45 (+)
824 4:21:52 Pozzuoli Francesco (ITA) SM50 (+)
825 4:21:56 Caruso Laura (ITA) SF40 (+)
826 4:22:08 Pedruzzi Giovanni (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
827 4:22:14 Bosi Davide (ITA) Atletica Corriferrara SM50 (+)
828 4:22:34 Cocci Maurizio (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello SM45 (+)
829 4:22:47 Berti Elisa (ITA) Run Card SF40 (+)
830 4:22:49 Pisa Fioravante (ITA) Run Card SM60 (+)
831 4:22:56 Penserini Cristian (SMR) Atletic Team Taverna Asd SM40 (+)
832 4:23:06 Kierzkowska Karolina (ITA) Uisp Bologna SF35 (+)
833 4:23:10 Pivetti Damiano (ITA) Pico Runners SM40 (+)
834 4:23:12 Lembo Salvatore (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM45 (+)
835 4:23:12 Cappellari Luigi (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
836 4:23:16 Sterenczak Aneta (POL) Run Card SF35 (+)
837 4:23:24 Buzzoni Mirco (ITA) Amica Asd - I Sssian SM50 (+)
838 4:23:47 Vettorello Claudio (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM (+)
839 4:23:48 Koscak Aleksander (SLO) SM55 (+)
840 4:23:53 Rossi Roberta (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF45 (+)
841 4:24:01 Nacci Irene (ITA) Pol Casa Culturale Asd SF35 (+)
842 4:24:01 Poli Alessandro (ITA) Pol Casa Culturale Asd SM55 (+)
843 4:24:01 Malavasi Linda (ITA) Run Card SF (+)
844 4:24:02 Mignogna Giuseppe (ITA) Podistica Avis Campobasso SM65 (+)
845 4:24:02 Guernelli Sabrina (ITA) Pol. Stella Alpina Renazzo SF50 (+)
846 4:24:16 Capelli Walter (ITA) G.t.a. Crema SM50 (+)
847 4:24:23 Pezzini Gianmarco (ITA) Run Card SM45 (+)
848 4:24:32 Bolognesi Giovanni Antonio (ITA) Run Card SM35 (+)
849 4:24:39 Balzano Antonino (ITA) Lbm Sport Team SM55 (+)
850 4:24:39 Zancolla Andrea (ITA) G.s. Bancari Romani SM40 (+)
851 4:24:53 Pasquini Yuri (ITA) Run Card SM45 (+)
852 4:25:02 Polliotto Marina (ITA) Atletica Valpellice SF50 (+)
853 4:25:02 Sisti Alessandro (ITA) Betti's Grup Run SM45 (+)
854 4:25:04 Fristad Mona (SMR) G.p.a. San Marino SF50 (+)
855 4:25:06 Pelagalli Leandro Giorgio (ITA) Asd Prato Promozione SM70 (+)
856 4:25:06 Pontradolfo Cinzia (ITA) Polisportiva Rubiera SF45 (+)
857 4:25:07 Montermini Marco (ITA) Polisportiva Rubiera SM50 (+)
858 4:25:11 Rossetto Cristian (ITA) Maciano Team Runners A.s.d. SM45 (+)
859 4:25:14 Angeli Gianluca (ITA) A.r.c.u.s. SM45 (+)
860 4:25:28 Orro Francesco (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
861 4:25:32 Amanzio Stefano (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM35 (+)
862 4:25:36 Baldini Davide (ITA) Run Card SM50 (+)
863 4:25:41 Cortelazzi Monica (ITA) Urban Runners SF45 (+)
864 4:25:51 Roncace Sara (ITA) SF40 (+)
865 4:25:56 Sissa Giuliano (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM45 (+)
866 4:26:06 Alves Ribeiro Joaquim (POR) Run Card SM45 (+)
867 4:26:09 Cingolani Nicola (ITA) Grottini Team SM50 (+)
868 4:26:17 Rossi Moreno (ITA) Gp Villa Verucchio SM50 (+)
869 4:26:20 Marchi Giovanni (ITA) Podistica San Vittore SM45 (+)
870 4:26:21 Sacco Antonio (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM60 (+)
871 4:26:29 Mezzadri Massimo (ITA) Pol Acli Macerata SM40 (+)
872 4:26:37 Marchetti Laura (ITA) A.s.d. Piano Ma Arriviamo SF45 (+)
873 4:26:38 K?mmerer Maik (SUI) SM40 (+)
874 4:26:40 Patelli Andrea (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM45 (+)
875 4:26:47 Lotti Fabio (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM45 (+)
876 4:26:58 Rigirozzo Danilo (ITA) G.s. Pieve A Ripoli SM45 (+)
877 4:26:59 Piangerelli Federico (ITA) Run Card SM50 (+)
878 4:27:00 Nicastro Andrea (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM35 (+)
879 4:27:01 Marini Stefano (ITA) Lbm Sport Team SM50 (+)
880 4:27:01 Martino Sabatino (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM55 (+)
881 4:27:02 Gaggioli Valeria (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SF45 (+)
882 4:27:12 Gelli Sergio (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM65 (+)
883 4:27:17 Esposito Antonio (ITA) Run Card SM45 (+)
884 4:27:18 Bernardo Arcangelo (ITA) Run Card SM50 (+)
885 4:27:20 Venturelli Mirko (ITA) Straverona Running SM40 (+)
886 4:27:23 Mordini Riccardo (ITA) Prima Societa' Sportiva Dilett SM55 (+)
887 4:27:29 Debiec Antoni (POL) Run Card SM55 (+)
888 4:27:30 Olivieri Giovanni (ITA) A.s.d. Manfredonia Running & F SM45 (+)
889 4:27:30 Misiewicz Tomasz (POL) Run Card SM35 (+)
890 4:27:41 Valenza Giuseppe (ITA) Run Card SM (+)
891 4:27:54 Colantoni Gianluca (ITA) Amatori Podistica Terni SM45 (+)
892 4:28:04 Zacchini Luca (ITA) Run Card SM40 (+)
893 4:28:11 Pasini Daniele (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM40 (+)
894 4:28:19 Siccardi Claudio (ITA) Atl. Run Finale Ligure SM45 (+)
895 4:28:21 Bragalini Antonangelo (ITA) Marathon Club Trento SM55 (+)
896 4:28:26 Boschi Alessandro (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
897 4:28:29 Harris Robert (GBR) Run Card SM55 (+)
898 4:28:32 Severi Vittorio (ITA) San Vittore Pol.dilett. SM55 (+)
899 4:28:41 Severi Giacomo (ITA) Run Card SM50 (+)
900 4:28:43 Addonisio Maurizio (ITA) Pietralunga Runners A.s.d. SM45 (+)
901 4:28:44 Bravi Simone (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
902 4:28:46 Camellini Alessandra (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SF50 (+)
903 4:28:51 Perlotti Gregorio (ITA) Garda Running A.s.d. SM60 (+)
904 4:28:54 Recchi Giuliano (ITA) Mara' Avis Marathon SM60 (+)
905 4:28:55 Finco Silvano (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
906 4:28:55 Silimbani Ruggero (ITA) G.s. Lamone SM50 (+)
907 4:28:57 Berti Gian Alberto (ITA) Run Card SM40 (+)
908 4:28:57 Pari Alessandro (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM40 (+)
909 4:29:00 Pandolfi Chiara (ITA) Pfizer Italia Running Team SF35 (+)
910 4:29:03 Porcellini Rossella (ITA) A.s.d. Misano Podismo SF35 (+)
911 4:29:18 Bajur Barbara (POL) Run Card SF35 (+)
912 4:29:19 Pepe Antonio (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM45 (+)
913 4:29:29 Albano Beniamino (ITA) Podistica Amatori Potenza SM40 (+)
914 4:29:31 Canestrari Remo (ITA) Asd Calcinelli Run SM50 (+)
915 4:29:33 Gallus Maurizio (ITA) Run Card SM55 (+)
916 4:29:34 Coco Danilo (ITA) Run Card SM35 (+)
917 4:29:34 Ornaghi Mauro (ITA) Athletic Club Villasanta SM45 (+)
918 4:29:35 Baldini Fabio (ITA) Run Card SM (+)
919 4:29:37 Di Giambattista Vito (ITA) Run Card SM40 (+)
920 4:29:39 Di Carlo Giuliano (ITA) Italiana Running A.s.d. SM75 (+)
921 4:29:45 Riccardi Roberto (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
922 4:29:47 Rizzi Annamaria (ITA) Pol. Novate SF55 (+)
923 4:29:47 Gallorini Santina (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SF50 (+)
924 4:29:49 Gruppioni Sara (ITA) 9,92 Running Asd SF35 (+)
925 4:30:00 Mininni Francesco (ITA) Runners Valbossa-azzate SM40 (+)
926 4:30:04 Zaganelli Enea (ITA) Pol. Rossetta SM40 (+)
927 4:30:07 Mariani Giorgio (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SM55 (+)
928 4:30:08 Guccini Claudio (ITA) Atl.follonica SM50 (+)
929 4:30:08 Mondella Nazzareno Fiorentino (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM50 (+)
930 4:30:09 Di Marino Michele (ITA) A.s.d. Atl. Villaricca SM55 (+)
931 4:30:16 Febbraio Alessandro (ITA) Run Card SM45 (+)
932 4:30:20 Caiafa Salvatore (ITA) Run Card SM40 (+)
933 4:30:29 Masi Marco (ITA) Run Card SM40 (+)
934 4:30:38 Ori Laura (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SF35 (+)
935 4:30:39 Greco Francesco Salvatore (ITA) Asd Ciro' Marina Che Corre SM60 (+)
936 4:30:44 Battaglia Salvatore (ITA) Podistica Pratese Asd SM60 (+)
937 4:30:47 Martino Domenico (ITA) A.s.d. Running Academy Lucera SM50 (+)
938 4:30:59 Bellisario Nazzario (ITA) Impossible Target SM45 (+)
939 4:31:08 Dell'olio Vito (ITA) Passo Capponi Asd SM50 (+)
940 4:31:08 Fergnani Luca (ITA) Passo Capponi Asd SM50 (+)
941 4:31:09 Peqini Edmond (ITA) Passo Capponi Asd SM50 (+)
942 4:31:09 Gori Andrea (ITA) Passo Capponi Asd SM (+)
943 4:31:09 Parisi Sabrina (ITA) Passo Capponi Asd SF40 (+)
944 4:31:10 Ognibene Gian Luca (ITA) Passo Capponi Asd SM55 (+)
945 4:31:10 Tarabusi Marco (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
946 4:31:12 Pullega Fabrizio (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
947 4:31:13 Pancaldi Paolo (ITA) Passo Capponi Asd SM55 (+)
948 4:31:15 Zampa Claudio (ITA) Asd Calcinelli Run SM35 (+)
949 4:31:18 Attollino Vito Antonio (ITA) A.s.d. Montedoro Noci SM45 (+)
950 4:31:22 Giovannini Simone (ITA) Run Card SM35 (+)
951 4:31:22 Brambilla Pierluigi (ITA) G.s. Avis Oggiono SM60 (+)
952 4:31:25 Spuntarelli Alessandro (ITA) Atletica Winner Foligno SM40 (+)
953 4:31:33 Pittaluga Stefano (ITA) Run Card SM40 (+)
954 4:31:35 Lucarelli Stefano (ITA) Ternana Marathon Club A.s.d. SM35 (+)
955 4:31:39 Kuukasjarvi Tarja Hannele (FIN) SF55 (+)
956 4:31:40 Galletti Franco (ITA) Circolo Arci Travale SM50 (+)
957 4:31:42 Leopardi Barra Antonio (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
958 4:31:43 Basilio Maria Carmela (ITA) Barletta Sportiva SF45 (+)
959 4:31:52 Haly Marcus (GBR) Ravenna Runners Club Asd SM45 (+)
960 4:31:56 Galbiati Gabriele (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM55 (+)
961 4:32:07 Torcolacci Lucia (ITA) Run Card SF40 (+)
962 4:32:12 De Santis Mirco (ITA) Uisp Comitato Terr.le Bologna SM50 (+)
963 4:32:22 Boi Stefano (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
964 4:32:24 Scarpa Franco (ITA) Asd Atletica Capraia E Limite SM60 (+)
965 4:32:32 Merci Alberto (ITA) Domani Arriva Sempre SM45 (+)
966 4:32:36 Cenni Michele (ITA) Run Card SM (+)
967 4:32:36 Calabrese Michele (ITA) Marathon Club Minervino SM45 (+)
968 4:32:37 Matone Anna Maria (ITA) Marathon Club Minervino SF35 (+)
969 4:32:44 Gioffre' Antonino (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
970 4:32:59 Bergonizini Lara (ITA) Passo Capponi Asd SF45 (+)
971 4:33:03 Pernice Michele (ITA) Il Torrazzo Circolo Polivalente SM35 (+)
972 4:33:07 Lombardi Tea (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF50 (+)
973 4:33:17 Barosi Claudio (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM45 (+)
974 4:33:20 Ranieri Luigi (ITA) Terzigno Corre SM50 (+)
975 4:33:23 Lolli Daniela (ITA) Run Card SF40 (+)
976 4:33:24 Zanetti Barbara (ITA) Run Card SF50 (+)
977 4:33:26 Bazzani Aldo (ITA) Libertas Vallesabbia SM60 (+)
978 4:33:34 Chilla' Massimo (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
979 4:33:37 Teti Mauro (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM45 (+)
980 4:33:39 Tamburrano Domenico (ITA) SM55 (+)
981 4:33:50 Merli Sandro (ITA) Run Card SM45 (+)
982 4:33:59 Fiordi Stefano (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SM45 (+)
983 4:34:00 Esposito Monica (ITA) Asd Maratona Alzheimer SF55 (+)
984 4:34:10 Manfuso Vincenzo (ITA) A.s.d.atletica Ermes Antoniana SM65 (+)
985 4:34:13 Vinazzani Massimo (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM50 (+)
986 4:34:15 Buonocore Antonio (ITA) A.s.d. Finanza Sport Campania SM45 (+)
987 4:34:18 Chiostrini Nicola (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SM55 (+)
988 4:34:23 Moscovicci Ivan (ITA) Sorrento Runners SM45 (+)
989 4:34:27 Pascale Pietro (ITA) La Fabrica Di Corsa SM45 (+)
990 4:34:34 Ottaviani Mario (ITA) Norciarun 2017 SM55 (+)
991 4:34:43 Tinti Alberto (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM55 (+)
992 4:34:45 Guidani Gabriele (ITA) G.s. Lamone SM55 (+)
993 4:34:54 Fratti Marco (ITA) Rimini Marathon SM (+)
994 4:34:55 Pantucci Davide (ITA) Riccione Corre SM40 (+)
995 4:34:55 Camasta Giovanni (ITA) Gioia Running A.s.d. SM55 (+)
996 4:34:56 Verna Palma (ITA) Gioia Running A.s.d. SF55 (+)
997 4:34:57 Dodi Enrica (ITA) Pico Runners SF45 (+)
998 4:35:17 Todisco Vito (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
999 4:35:20 Tasca Elvis (ITA) Maratoneti Eraclea SM45 (+)
1000 4:35:29 Barassi Luigi (ITA) Impossible Target SM40 (+)
1001 4:35:31 Bee Loris (ITA) Run Card SM (+)
1002 4:35:59 Occhetti Fabrizio (ITA) Novara Che Corre SM40 (+)
1003 4:36:00 Bertuzzi Bruno (ITA) Atl. Carpenedolo SM55 (+)
1004 4:36:20 Nagel Mark (USA) SM45 (+)
1005 4:36:31 Borgiani Andrea (ITA) Collemar-athon Club SM50 (+)
1006 4:36:40 Batoni Paolo (ITA) Asd Canapino SM50 (+)
1007 4:36:45 Tellaroli Giuseppe (ITA) F.o.running Team SM60 (+)
1008 4:36:53 Plebani Simone (ITA) Cral Angelini Ass.sport.dil. SM (+)
1009 4:36:57 Paroni Maria Sole (ITA) Runners Salo' SF35 (+)
1010 4:37:00 Campana Manrico (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM50 (+)
1011 4:37:00 Barbieri Stefania (ITA) Atletic Team Taverna Asd SF35 (+)
1012 4:37:06 Tomasello Pierluigi (ITA) Run Card SM45 (+)
1013 4:37:10 Zorzella Simona (ITA) G.s. Lamone SF50 (+)
1014 4:37:13 Calestani Lorenzo (ITA) Run Card SM40 (+)
1015 4:37:24 Ragonesi Francesco (ITA) Podistica San Vittore SM40 (+)
1016 4:37:38 Melani Alessandro (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM60 (+)
1017 4:38:04 Rossini Bernardo (ITA) Atl. Amatori Corigliano SM40 (+)
1018 4:38:13 Rossi Raffaele (ITA) Maciano Team Runners A.s.d. SM45 (+)
1019 4:38:27 Monopoli Francesco (ITA) Asd Team Granarolo SM55 (+)
1020 4:38:37 Urbanski Jozef (POL) Run Card SM60 (+)
1021 4:38:49 Oliva Salvatore Maurizio (ITA) Impossible Target SM50 (+)
1022 4:38:56 Menga Sergio (ITA) G.s.p. Iii Regione Aerea Bari SM35 (+)
1023 4:39:00 Nespoli Luca (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1024 4:39:09 Ferrari Luciano (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SM65 (+)
1025 4:39:10 Peresi Paola (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SF50 (+)
1026 4:39:25 De Lorenzis Isabella (ITA) Pol. Dimica Potenter SF45 (+)
1027 4:39:25 Linardi Domenico Antonio (ITA) Pol. Dimica Potenter SM45 (+)
1028 4:40:15 Bruzzone Luca (ITA) Asv Gherdeina Runners SM45 (+)
1029 4:40:16 Giannattasio Fabio (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
1030 4:40:26 Cerfogli Duccio Nicola (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM50 (+)
1031 4:40:28 Marostegan Andrea (ITA) Run Card SM50 (+)
1032 4:41:01 Tintori Fabio (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM (+)
1033 4:41:13 Sandri Daniele (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
1034 4:41:13 Russo Antonio (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SM50 (+)
1035 4:41:14 Pietrella Francesco (ITA) A.s.d. Piano Ma Arriviamo SM50 (+)
1036 4:41:29 Bacchi Simona (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF40 (+)
1037 4:41:29 Mascia Alessandro (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
1038 4:41:35 Montanelli Emilio Domenico (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
1039 4:41:55 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
1040 4:41:58 Margiocco Mirko (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM55 (+)
1041 4:42:00 Benfenati Vannes (ITA) Circolo Ghinelli SM60 (+)
1042 4:42:05 Marroccu Nicola (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
1043 4:42:15 Rovelli Massimiliano (ITA) Runcard SM50 (+)
1044 4:42:20 Mazzotti Maikol (ITA) Run Card SM (+)
1045 4:42:25 Passeri Grulli Massimiliano (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
1046 4:42:29 Lo Bianco Carmine (ITA) Pol. Coop. Ceramica Asd SM60 (+)
1047 4:42:37 Modolo Ellen (ITA) Passo Capponi Asd SF40 (+)
1048 4:42:43 Nucci Gabriele (ITA) Rimini Marathon SM (+)
1049 4:42:59 Venneri Vitale (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM50 (+)
1050 4:43:04 Petrangeli-liera Antonella (ITA) Triiron SF50 (+)
1051 4:43:04 Morganti Emanuele (ITA) Run Card SM35 (+)
1052 4:43:04 Cantillo Luca (ITA) Athletic Club Villasanta SM35 (+)
1053 4:43:05 Zanellato Irene (ITA) Run Card SF40 (+)
1054 4:43:09 Casadei Valentini Simone (ITA) G.p.a. San Marino SM45 (+)
1055 4:43:11 Cozza Gianluigi (ITA) A.s. La Fratellanza 1874 SM45 (+)
1056 4:43:12 Farronato Liliana (ITA) A.s.d. Running Evolution SF50 (+)
1057 4:43:12 Chierici Susanna (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SF45 (+)
1058 4:43:33 Sciurti Davide (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
1059 4:43:41 Gemma Chiara (ITA) G.p. Avis Forli SF35 (+)
1060 4:43:41 Bonetta Gianluca (ITA) Run Card SM40 (+)
1061 4:43:43 Spinoni Veronica (ITA) Run Card SF45 (+)
1062 4:43:45 Dini Danilo (ITA) Atletica Avis Sansepolcro SM65 (+)
1063 4:43:53 Ristallo Valentino (ITA) 9,92 Running Asd SM60 (+)
1064 4:43:55 Reggiani Paola (ITA) Run Card SF40 (+)
1065 4:43:55 Fonsmorti Giuseppe (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
1066 4:43:55 Barisani Boris (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
1067 4:43:56 Pesaresi Massimo (ITA) Polisportiva Montecassiano Asd SM55 (+)
1068 4:43:56 Frigoli Marco (ITA) Atletica Disfida Di Barletta SM45 (+)
1069 4:43:56 Misuriello Paolo (ITA) Run Card SM45 (+)
1070 4:44:07 Donatelli Antonio (ITA) Passologico SM45 (+)
1071 4:44:08 Liberati Barbara (ITA) Asd Plus Ultra Trasacco SF (+)
1072 4:44:22 Bellomi Silvano (ITA) Run Card SM55 (+)
1073 4:44:23 Schirru Alessandro (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
1074 4:44:32 Fabbri Yuri (ITA) Asd Tosco-romagnola SM35 (+)
1075 4:44:36 Kuqi Viron (ALB) Run Card SM55 (+)
1076 4:44:39 Gemma Gianluigi (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM50 (+)
1077 4:44:59 Vagnoni Corradino (ITA) Rimini Marathon SM55 (+)
1078 4:45:07 Pagani Lorenzo (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1079 4:45:08 Donati Stefano (ITA) V Running A.s.d. SM45 (+)
1080 4:45:10 Rambelli Cristiano (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
1081 4:45:10 Raggi Lorenzo (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM45 (+)
1082 4:45:11 Gavarini Marika (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SF (+)
1083 4:45:12 Vallicelli Davide (ITA) Leopodistica SM50 (+)
1084 4:45:14 Eirale Carlo (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM50 (+)
1085 4:45:15 Chizzini Juri (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
1086 4:45:30 Sollazzo Donatello (ITA) Lucani Free Runners SM45 (+)
1087 4:45:31 Crepaldi Marco (ITA) SM50 (+)
1088 4:45:44 Todesco Fabio (ITA) Run Card SM45 (+)
1089 4:45:44 Gironda Simonetta (ITA) Run Card SF50 (+)
1090 4:45:46 Dal Cappello Giovanni (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
1091 4:46:07 Pontrandolfo Giovanni (ITA) S.s.d. A.r.l. Dynamyk Fitness SM55 (+)
1092 4:46:13 Parisi Alberto (ITA) Run Card SM50 (+)
1093 4:46:14 Neri Paolo (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
1094 4:46:30 Roda Michele (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM45 (+)
1095 4:47:26 De Santis Gaetano (ITA) G.p. Runners Sulmona SM50 (+)
1096 4:47:30 Colciago Carla (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF50 (+)
1097 4:47:34 Albano Roberto (ITA) Pol Casa Culturale Asd SM55 (+)
1098 4:47:40 Gadda Roberta (ITA) Gp Corno Giovine SF40 (+)
1099 4:47:40 Arbasi Cristian (ITA) Gp Corno Giovine SM40 (+)
1100 4:47:44 Segattini Christian (ITA) U.s. Intrepida SM40 (+)
1101 4:47:51 Castellani Marco (ITA) Impossible Target SM (+)
1102 4:47:52 Gatti Carolina (ITA) Buffalo Runners Milano SF35 (+)
1103 4:47:57 D'alessio Paolo (ITA) Nocera Runners SM50 (+)
1104 4:47:58 Sandrolini Alessandro (ITA) Polisportiva Monte San Pietro A.s.d. SM50 (+)
1105 4:47:59 Medeot Gabriele (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM45 (+)
1106 4:48:05 Salvatore Antonio (ITA) Club Super Marathon Italia SM60 (+)
1107 4:48:06 Bosi Federico (ITA) Run Card SM45 (+)
1108 4:48:27 Fabbri Lorenzo (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
1109 4:48:27 Pratelli Alberto (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1110 4:48:28 Salvatori Oscar (ITA) Riccione Podismo SM50 (+)
1111 4:48:28 Capitani Roberto (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM45 (+)
1112 4:48:29 Guiducci Matteo (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1113 4:48:29 Fabbri Danilo (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
1114 4:48:29 Torsani Antonio (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1115 4:48:30 Morri Michela (ITA) Rimini Marathon SF35 (+)
1116 4:48:30 Crespi Corrado (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
1117 4:48:30 Origgi Barbara (ITA) Run Card SF40 (+)
1118 4:48:31 Giammaria Alfredo (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1119 4:48:31 Cupi Elena (ITA) Olimpus San Marino Atletica SF40 (+)
1120 4:48:31 Carbellotti Rodolfo (ITA) Rimini Marathon SM55 (+)
1121 4:48:31 Sapigni Fabio (ITA) Riccione Podismo SM45 (+)
1122 4:48:31 Pagliarani Massimiliano (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1123 4:48:32 Donati Elena (ITA) Rimini Marathon SF40 (+)
1124 4:48:32 Semprini Massimo (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1125 4:48:32 Gili Roberta (ITA) Asd Atl Rimini Nord SF50 (+)
1126 4:48:58 Struppa Filippo (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM60 (+)
1127 4:49:08 Brini Fabio (ITA) Passo Capponi Asd SM35 (+)
1128 4:49:13 Piccinni Carlo (ITA) Team 3 Esse SM55 (+)
1129 4:49:14 Scuri Luigi (ITA) Team 3 Esse SM50 (+)
1130 4:49:15 Pessina Stefano (ITA) Run Card SM45 (+)
1131 4:49:24 Carminati Angelo (ITA) Atletica Cral Banco Popolare SM50 (+)
1132 4:49:30 Penati Alessandro (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
1133 4:49:33 Rinaldi Paolo (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
1134 4:49:36 Dossi Giorgio (ITA) 9,92 Running Asd SM50 (+)
1135 4:49:37 Orlando Flavia (ITA) 9,92 Running Asd SF50 (+)
1136 4:49:39 Giacomel Carla (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SF50 (+)
1137 4:49:41 Ercoli Stefania (ITA) G.s. Cat Sport Roma SF (+)
1138 4:50:02 Assunto Antonio (ITA) G.s. Avis Oggiono SM65 (+)
1139 4:50:10 Dalle Fratte Luciano (ITA) G.p. Gazzada Schianno SM55 (+)
1140 4:50:25 Bonfiglio Barbara (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SF45 (+)
1141 4:50:29 Memmi Tamara (ITA) G.s. Polizia Di Stato SF50 (+)
1142 4:50:37 Balboni Andrea (ITA) Torre Del Mangia SM40 (+)
1143 4:51:03 Adriatico Giuseppe (ITA) Podistica Amatori Potenza SM70 (+)
1144 4:51:09 Rossi Gabriele (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
1145 4:51:10 Sarnicola Gianluca (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM50 (+)
1146 4:51:17 Matiz Dario (ITA) Run Card SM35 (+)
1147 4:51:21 Napoletano Gennaro (ITA) Asd Corricastrovillari SM45 (+)
1148 4:51:25 Di Francesco Giovanni (ITA) S.s.r. La Colfranculana SM50 (+)
1149 4:51:25 Castiello Anna (ITA) Power Casagiove SF (+)
1150 4:51:31 Benedettini Luigi (ITA) G.p.a. San Marino SM50 (+)
1151 4:51:34 Scali Rita (ITA) Run Card SF40 (+)
1152 4:52:02 Frattini Silvio (ITA) Novara Che Corre SM50 (+)
1153 4:52:02 Beggi Franco (ITA) Asd Sampolese Basket & Volley SM55 (+)
1154 4:52:04 Fontanili Angelo (ITA) Asd Sampolese Basket & Volley SM55 (+)
1155 4:52:08 Moroni Tommaso (ITA) Ternana Marathon Club A.s.d. SM35 (+)
1156 4:52:11 Francesconi Matteo (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1157 4:52:21 Nole? Gabriele (ITA) Run Card SM45 (+)
1158 4:52:21 Deserti Danilo (ITA) Bushido Tri&run SM45 (+)
1159 4:52:22 Bertolli Cinzia (ITA) A.s.d. Atletica Porcari SF45 (+)
1160 4:52:22 Zuccotti Massimiliano (ITA) A.s.d. Atletica Porcari SM45 (+)
1161 4:52:22 Casalgrandi Gabriella (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF50 (+)
1162 4:52:27 Eusebi Daniela (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF45 (+)
1163 4:53:01 Gregori Stefano (ITA) Trevisatletica SM45 (+)
1164 4:53:04 Tancredi Francesco Paolo (ITA) Craem SM45 (+)
1165 4:53:20 Vandelli Aligi (ITA) G.p. La Guglia Sassuolo S.s.d. SM70 (+)
1166 4:53:31 Manenti Elisa (ITA) Run Card SF35 (+)
1167 4:53:36 Moramarco Maurizio (ITA) SM45 (+)
1168 4:53:37 Bandini Thomas (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM40 (+)
1169 4:53:37 Valdifiori Susi (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SF40 (+)
1170 4:54:08 Bonora Simona (ITA) Amica Asd - I Sssian SF45 (+)
1171 4:54:08 Mazzanti Marco (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
1172 4:54:09 Crescioli Sauro (ITA) Asd Canapino SM50 (+)
1173 4:54:13 Rossi Stafano (ITA) Asd Canapino SM50 (+)
1174 4:54:14 Fava Assunta (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF50 (+)
1175 4:54:38 Berardi Andrea (ITA) SM (+)
1176 4:54:47 Piccotti Barbara (ITA) Gubbio Runners SF45 (+)
1177 4:54:49 Minelli Claudia (ITA) Gubbio Runners SF45 (+)
1178 4:55:13 Cotti-cometti Andrea (ITA) U.s. Rogno SM45 (+)
1179 4:55:15 Caliandro Ciro (ITA) Apd Runners San Michele Salent SM35 (+)
1180 4:55:25 Lazzarini Giuseppe (ITA) Run Card SM45 (+)
1181 4:55:25 Raimondi Marco (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
1182 4:55:29 Zanca Matteo (ITA) G.p. Virgiliano SM35 (+)
1183 4:55:34 Quatraro Antonio (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM45 (+)
1184 4:55:49 Vigotti Gianpiero (ITA) G.p. Casalese SM60 (+)
1185 4:55:52 Casardi Domenico (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
1186 4:55:59 Ruscetta Roberto (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM50 (+)
1187 4:55:59 Lembo Vincenzo (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM50 (+)
1188 4:56:00 Muraca Serafino (ITA) Trail-running SM50 (+)
1189 4:56:20 Pitteri Maria Rosa (ITA) Pol. Porta Saragozza SF50 (+)
1190 4:56:24 Belluco Arianna (ITA) Running Center Club Torino SF40 (+)
1191 4:56:35 Amari Gianluca (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM35 (+)
1192 4:56:39 Muscianisi Giuseppa (ITA) Passo Capponi Asd SF35 (+)
1193 4:56:41 Marcoaldi Marco (ITA) Pod. Moretti Corva SM40 (+)
1194 4:56:42 Iommi Andrea (ITA) Pod. Moretti Corva SM40 (+)
1195 4:56:46 Montemurro Stefano (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
1196 4:56:48 Antinori Maurizio (ITA) Polisportiva Montecassiano Asd SM55 (+)
1197 4:57:04 Boscolo Andrea (ITA) Running Team Mestre SM45 (+)
1198 4:57:08 Palama' Patrizio (ITA) Club Correre Galatina SM45 (+)
1199 4:57:11 Scarpante Stefano (ITA) Asd Team Granarolo SM60 (+)
1200 4:57:15 Casagrande Contardi Federica (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SF40 (+)
1201 4:57:48 Foglieni Giuseppe (ITA) SM55 (+)
1202 4:57:51 Egenolf Albert Maria (ITA) Asd Secondo Casadei SM55 (+)
1203 4:58:11 Folli Ivano (ITA) G.s. Lamone SM45 (+)
1204 4:58:30 Tronconi Paolo (ITA) Passo Capponi Asd SM50 (+)
1205 4:58:45 Preto Silvio (ITA) Run Card SM45 (+)
1206 4:58:56 Morelli Massimiliano (ITA) Run Card SM50 (+)
1207 4:59:10 De Paolis Livia (ITA) Run Card SF35 (+)
1208 4:59:15 Pitti Maurizio (ITA) Atletica Pont Donnas SM45 (+)
1209 4:59:23 Russ Edgar (AUT) Run Card SM50 (+)
1210 4:59:40 Casagrande Davide (ITA) A.s.d. Aperdifiato SM (+)
1211 4:59:47 Sabato Paolo (ITA) Lucani Free Runners SM60 (+)
1212 4:59:48 Guglielmo Brigida (ITA) Lucani Free Runners SF60 (+)
1213 4:59:57 Manni Giada (ITA) Run Card SF (+)
1214 4:59:59 Corini Roberto (ITA) Asd Team Granarolo SM60 (+)
1215 4:59:59 Cazzaniga Anna Giulia (ITA) Passo Capponi Asd SF40 (+)
1216 5:00:00 Tricarico Sabrina (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SF45 (+)
1217 5:00:04 Tonni Francesco (ITA) F.o.running Team SM60 (+)
1218 5:00:11 Fiorini Mauro (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM50 (+)
1219 5:00:19 Laporta Nicola (ITA) Atletica Disfida Di Barletta SM50 (+)
1220 5:00:23 Moscatelli Marco (ITA) Run Card SM45 (+)
1221 5:00:24 Bicelli Daniele (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM50 (+)
1222 5:00:41 Pecci Riccardo (ITA) Arcus SM55 (+)
1223 5:01:06 Menini Claudia (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SF50 (+)
1224 5:01:27 Borghi Lorenzo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
1225 5:01:28 Bacchiocchi Daniela (ITA) Asd Calcinelli Run SF45 (+)
1226 5:01:29 Cruciani Giorgio (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM40 (+)
1227 5:01:34 Ranzuglia Giulia (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa SF40 (+)
1228 5:02:23 Casadio Bruno (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
1229 5:02:41 Falchetti Federico (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1230 5:02:53 Majerna Giancarlo (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
1231 5:03:08 Ianni Pierpaolo (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM65 (+)
1232 5:03:09 Martini Giovanni (ITA) Riccione Corre SM65 (+)
1233 5:03:10 Trevinati Eleonora (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SF35 (+)
1234 5:03:35 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
1235 5:03:39 D'asaro Giuseppe (ITA) Run Card SM40 (+)
1236 5:03:54 Del Negro Ruggero (ITA) Barletta Sportiva SM40 (+)
1237 5:04:07 Onorati Aldo (ITA) Nuova Podistica Latina SM55 (+)
1238 5:04:25 Tagliavini Cinzia (ITA) Passo Capponi Asd SF45 (+)
1239 5:04:58 Brucoli Michele (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM55 (+)
1240 5:05:07 D'addato Alessandro (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
1241 5:05:09 Grilli Paola (ITA) Amici Della Fatica Cesena SF55 (+)
1242 5:05:09 Bartolini Nerio (ITA) Podistica San Vittore SM50 (+)
1243 5:05:13 Bosi Andrea (ITA) Uisp Faenza-imola SM50 (+)
1244 5:05:18 Faleo Massimo (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
1245 5:05:33 Mazzoni Alessandro (ITA) Pietralunga Runners A.s.d. SM50 (+)
1246 5:05:42 Borgonovo Manuela (ITA) G.s. Avis Oggiono SF40 (+)
1247 5:05:43 Zini Adalberto (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
1248 5:05:53 Gammuto Domenico (ITA) Uisp Provinciale Modena SM40 (+)
1249 5:06:09 Torsani Luca (SMR) Run Card SM60 (+)
1250 5:06:25 Luzzi Alessandro (ITA) Amatori Podistica Terni SM35 (+)
1251 5:06:46 Mazzotti Roberto (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM70 (+)
1252 5:06:53 Tanzi Nicola (ITA) Barletta Sportiva SM55 (+)
1253 5:06:54 Ciccarelli Giuseppe (ITA) A.s.d. Atl. Villaricca SM45 (+)
1254 5:07:16 Ferreri Domenico (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM65 (+)
1255 5:07:20 Dalbard Marco (ITA) Atletica Pont Donnas SM45 (+)
1256 5:07:35 Richilmini Valeria (ITA) Libertas Vallesabbia SF60 (+)
1257 5:07:53 Nocca Maurizio (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SM55 (+)
1258 5:07:55 Bernardi Andrea (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM35 (+)
1259 5:08:11 Ventosilla Shaw Edith Rosario (ITA) G.s. Cat Sport Roma SF55 (+)
1260 5:08:17 Vigliante Maria Martina (ITA) Nuova Podistica Latina SF45 (+)
1261 5:08:29 Ravagli Mirko (ITA) G.p. Avis Forli SM40 (+)
1262 5:08:35 Volgyfalvi Agnes (HUN) Run Card SF35 (+)
1263 5:08:53 Gabellini Stefano (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM45 (+)
1264 5:08:53 Donati Marco (ITA) Run Card SM40 (+)
1265 5:09:00 Seleni Luca (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid PM (+)
1266 5:09:14 Mirizzi Eugenia (ITA) Run Card SF35 (+)
1267 5:09:28 Dobori Nicholas (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM (+)
1268 5:09:40 Paganelli Roberto (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
1269 5:09:44 Ghezzi Ambrogio (ITA) Run Card SM55 (+)
1270 5:09:45 Fabbri Mariangela (ITA) Rimini Marathon SF55 (+)
1271 5:09:45 Marini Marisa (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF50 (+)
1272 5:09:46 Bersani Valerio (ITA) Rimini Marathon SM55 (+)
1273 5:09:52 Costantino Roberto (ITA) Asd Le Salamelle - Avis Abbiategrasso SM45 (+)
1274 5:09:53 Colombo Flavio (ITA) G.p. Quelli Della Via Baracca SM55 (+)
1275 5:10:07 Cucchi Domenico (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM50 (+)
1276 5:10:08 Fabbri Lisa (ITA) G.p. Endas Cesena SF50 (+)
1277 5:10:08 Buranti Lara (ITA) Amici Della Fatica Cesena SF40 (+)
1278 5:10:08 Caroti Fabio (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM40 (+)
1279 5:10:08 Del Sorbo Domenico (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM60 (+)
1280 5:10:09 Massa Nevio (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM40 (+)
1281 5:10:09 Di Pellegrino Giuseppe (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM55 (+)
1282 5:10:09 Borghetti Paolo (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM55 (+)
1283 5:10:09 Gozi Graziano (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM50 (+)
1284 5:10:10 Piraccini Tiziano (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM55 (+)
1285 5:10:11 Pavirani Ettore (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM65 (+)
1286 5:10:13 Tramonti Nazario (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM50 (+)
1287 5:10:14 Crocco Silvia (ITA) Asd Maratona Alzheimer SF55 (+)
1288 5:10:52 Carzaniga Alessandro (ITA) Idee In Movimento Associazione SM (+)
1289 5:11:00 Cometti Fabio (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1290 5:11:14 Tonelli Matteo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
1291 5:11:17 Sassanelli Giuseppe (ITA) S.p. Seven SM (+)
1292 5:11:18 Figueira Da Silva Marco (ITA) Gruppo Podisti Resco 1909 SM50 (+)
1293 5:11:26 Canavera Luca (ITA) Gruppo Citta' Di Genova SM50 (+)
1294 5:11:35 Gasperoni Alessandra (ITA) Rimini Marathon SF45 (+)
1295 5:11:39 Kannapin Sigrid (GER) SF55 (+)
1296 5:11:57 Sanchi Paolo (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
1297 5:12:22 Pampaloni Barbara (ITA) A.s.d. G.s. Bellavista SF55 (+)
1298 5:12:23 Dascalu Mirela Laura (ITA) Atletica Umbertide SF40 (+)
1299 5:12:23 Rondini Fabrizio (ITA) Atletica Umbertide SM50 (+)
1300 5:12:40 Signorelli Silvia (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SF45 (+)
1301 5:12:56 Bossolari Fabio (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
1302 5:13:15 Perugini Paolo (ITA) Novara Che Corre SM50 (+)
1303 5:13:39 Ravaglioli Federico (ITA) Run Card SM40 (+)
1304 5:13:39 Maestri Marco (ITA) Run Card SM35 (+)
1305 5:13:50 Jus Romano (ITA) Azzano Runners SM60 (+)
1306 5:14:11 Amicuzi Paolo (ITA) Atletica Mottense SM40 (+)
1307 5:14:28 Spada Alessandro (ITA) Pfizer Italia Running Team SM50 (+)
1308 5:14:50 Carli Flavio (ITA) Run Card SM45 (+)
1309 5:14:50 Bonizzoni Daniela (ITA) X-bionic Running Team SF50 (+)
1310 5:14:51 Dell'aia Salvatore (ITA) Podistica Pratese Asd SM65 (+)
1311 5:14:52 Pagni Giuseppe (ITA) Asd Canapino SM50 (+)
1312 5:14:56 Maestri Simone (ITA) V Running A.s.d. SM35 (+)
1313 5:14:57 Perrone Enzo (ITA) Run Card SM70 (+)
1314 5:15:18 Sellaretti Marco (ITA) Run Card SM45 (+)
1315 5:15:45 Fiorentino Jacopo (ITA) Uisp Bologna SM40 (+)
1316 5:15:55 Ciucci Michela (ITA) Atl. Virtus Cr Lucca SF35 (+)
1317 5:16:12 Clerici Maurizio (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM60 (+)
1318 5:16:14 Ricci Monica (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SF40 (+)
1319 5:16:14 Bruschi Lara (ITA) Sport Time S.s.d. A R.l. SF45 (+)
1320 5:16:15 Polverelli Francesco (ITA) S.p. Seven SM40 (+)
1321 5:16:15 Gobbi Federica (ITA) Asd Atl. Cesenatico SF35 (+)
1322 5:16:15 Giorgetti Simone (ITA) Run Card SM45 (+)
1323 5:16:15 Ambrosini Alessandro (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM40 (+)
1324 5:16:15 Bertozzi Lucia (ITA) Asd Atl. Cesenatico SF55 (+)
1325 5:16:16 Guidotti Pamela (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SF (+)
1326 5:16:17 Paesini Danilo (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
1327 5:16:24 Reiter Anton (AUT) Run Card SM60 (+)
1328 5:16:32 Carmignani Stefano (ITA) Pod.ospedalieri Pisa SM45 (+)
1329 5:16:46 Delvecchio Raffaele (ITA) SM35 (+)
1330 5:17:07 Dimitrova Tatyana Yurieva (BUL) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SF (+)
1331 5:17:07 Sapori Simone (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM50 (+)
1332 5:17:24 De Luca Rossella (ITA) Passo Capponi Asd SF40 (+)
1333 5:17:46 Bernardi Davide (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM45 (+)
1334 5:18:33 Frendino Pietro (ITA) Atletica 3v SM55 (+)
1335 5:18:34 Picca Cesario (ITA) A.s. Atlet. Taviano 97 Onlus SM45 (+)
1336 5:18:49 Pusceddu Gianluca (ITA) Asd Malpensa Runners SM40 (+)
1337 5:19:06 Girardi Giancarlo (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
1338 5:19:48 Tricarico Lorenzo (ITA) Run Card SM50 (+)
1339 5:19:48 Petrilli Anna Dominique (ITA) SF50 (+)
1340 5:19:49 Cima Loredana (ITA) Verde Pisello Group Milano SF55 (+)
1341 5:19:51 Kucaj Lek (ITA) Run Card SM (+)
1342 5:20:19 Pysiewicz Krzysztof (POL) Run Card SM60 (+)
1343 5:20:20 Oggero Simona (ITA) Atl. Tusculum SF40 (+)
1344 5:20:41 Allegri Monica (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SF45 (+)
1345 5:21:13 Silingardi Giorgia (ITA) Run Card SF40 (+)
1346 5:21:58 Halon Andrzej (POL) Run Card SM60 (+)
1347 5:21:58 Montingelli Simone (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
1348 5:21:59 Vavalle Rocco (ITA) Pol. Dimica Potenter SM55 (+)
1349 5:22:01 Kotar Dusan (SLO) Run Card SM55 (+)
1350 5:22:15 Cirrone Elisabetta (ITA) Run Card SF50 (+)
1351 5:22:20 Cimmino Sabato (ITA) Ondaverde Athletic Team SM50 (+)
1352 5:22:43 Daga Simone (ITA) Run Card SM45 (+)
1353 5:23:01 Scarzello Osvaldo (ITA) Run Card SM55 (+)
1354 5:23:06 Meta Alberto (ITA) Run Card SM60 (+)
1355 5:23:19 Poli Giorgio (ITA) A.s.d Team Spartans SM55 (+)
1356 5:23:29 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM65 (+)
1357 5:23:39 Gianni Vincenzo (ITA) G.s. Bancari Romani SM65 (+)
1358 5:23:51 Margani Marilena (ITA) G.p. Runners Sulmona SF45 (+)
1359 5:24:52 Pauselli Chiara (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SF40 (+)
1360 5:24:53 Legnamini Silvia (ITA) 9,92 Running Asd SF40 (+)
1361 5:26:33 Bedetti Vittorio (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM60 (+)
1362 5:26:38 Rambaldi Vanna (ITA) Pod. Ozzanese SF40 (+)
1363 5:26:38 Ceruti Alesssandro (ITA) Run Card SM45 (+)
1364 5:26:39 Romaniello Domenico (ITA) Podistica Amatori Potenza SM65 (+)
1365 5:27:15 Boriosi Francesca (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SF50 (+)
1366 5:27:16 Burchini Lavinia (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SF35 (+)
1367 5:27:42 Bologni Silvano (ITA) Asd Podistica Empolese 1986 SM60 (+)
1368 5:27:43 Kuc Malgorzata (POL) Run Card SF45 (+)
1369 5:28:19 Minarelli Andrea (ITA) G.p. La Guglia Sassuolo S.s.d. SM40 (+)
1370 5:29:18 Dal Pra Luca (ITA) Venicemarathon Club SM45 (+)
1371 5:29:21 Ronchini Cinzia (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SF50 (+)
1372 5:29:22 Grieco Vincenzo (ITA) I Podisti Di Capitanata SM60 (+)
1373 5:29:54 Fiorucci Antonio (ITA) Acquadela Bologna SM50 (+)
1374 5:30:59 Zarrella Roberto (ITA) Run Card SM45 (+)
1375 5:31:12 Baietta Mauro (ITA) Run Card SM60 (+)
1376 5:31:57 Di Domenico Gabriele (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
1377 5:33:05 Chiodelli Paola (ITA) Atletica Brescia Marathon SF60 (+)
1378 5:33:13 Cheng Yan (CHN) Run Card SM35 (+)
1379 5:33:21 Pancaldi Umberto (ITA) Run Card SM55 (+)
1380 5:33:28 Targhini Roberto (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM55 (+)
1381 5:33:29 Qiriaqi Sotir (ALB) Run Card SM70 (+)
1382 5:33:39 Maurik, Van Monique (NED) Run Card SF45 (+)
1383 5:35:01 Gargano Angela (ITA) Barletta Sportiva SF55 (+)
1384 5:35:04 Sfregola Antonio (ITA) Barletta Sportiva SM40 (+)
1385 5:35:15 Della Ventura Vincenzo (ITA) Amici Del Podismo Maddaloni SM35 (+)
1386 5:35:45 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM65 (+)
1387 5:35:49 Murrocco Gianni (ITA) Pol Casa Culturale Asd SM45 (+)
1388 5:35:49 Nacci Giorgio (ITA) Pol Casa Culturale Asd SM60 (+)
1389 5:35:57 Govoni Andrea (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM50 (+)
1390 5:36:22 Grimaldi Patrizio (ITA) Run Card SM45 (+)
1391 5:36:23 Ascani Massimiliano (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM50 (+)
1392 5:36:31 Baumann Ralf (GER) Run Card SM50 (+)
1393 5:36:48 Cecchini Luciano (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM55 (+)
1394 5:36:59 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM65 (+)
1395 5:37:22 Pino Domenico (ITA) Pol. Monte San Pietro SM65 (+)
1396 5:37:22 Ramponi Neva (ITA) Pol. Monte San Pietro SF50 (+)
1397 5:37:23 Gelati Luca (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
1398 5:37:23 Pino Riccardo (ITA) Pol. Monte San Pietro SM (+)
1399 5:37:58 Rossi Laura (ITA) Run Card SF40 (+)
1400 5:38:10 Fabbrucci Alberto (ITA) Dicomano Pol. Ass.sportiva Dilettantistica SM45 (+)
1401 5:38:24 Agnoletti Lamberto (ITA) G.p. Avis Forli SM65 (+)
1402 5:38:24 Fabbri Mattia (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM35 (+)
1403 5:38:25 Truglia Maurizio (ITA) Pol. Dimica Potenter SM45 (+)
1404 5:38:27 Testoni Giampiero (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM55 (+)
1405 5:38:27 Frassineti Franco (ITA) Polisportiva Azzurra SM60 (+)
1406 5:38:28 Laghi Enrico (ITA) Run Card SM40 (+)
1407 5:38:29 Frassineti Lorenzo (ITA) Run Card SM (+)
1408 5:38:29 Fabbri Danilo (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM55 (+)
1409 5:38:30 Bosi Stefania (ITA) Corri Forrest A.s.d. SF50 (+)
1410 5:38:31 Palli Gianluca (ITA) G.p. Avis Forli SM40 (+)
1411 5:38:32 Giovannetti Daniele (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM50 (+)
1412 5:38:36 Marchesini Stafania (ITA) G.p. Casalese SF45 (+)
1413 5:38:36 Cavaccini Franco (ITA) Run Card SM55 (+)
1414 5:38:36 Guidi Elisabetta (ITA) 9,92 Running Asd SF45 (+)
1415 5:38:37 Pacinotti Pierpaolo (ITA) Podistica Quarrata A.s.d. SM45 (+)
1416 5:38:39 Pasquero Paolo (ITA) Run Card SM50 (+)
1417 5:38:40 Caggiano Nicola (ITA) 9,92 Running Asd SM70 (+)
1418 5:38:41 Vizzari Antonello (ITA) Run Card SM55 (+)
1419 5:40:05 Tiburzi Emanuela (ITA) Ass.di Volontariato Myricae SF40 (+)
1420 5:41:32 Lopatto Marco (ITA) Run Card SM45 (+)
1421 5:42:08 Tomasi Mauro (ITA) Atletica Alto Garda E Ledro SM50 (+)
1422 5:42:45 Conti Alberto (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM45 (+)
1423 5:45:04 Di Gregorio Enrico (ITA) Nuova Podistica Latina SM55 (+)
1424 5:45:45 Lelli Enzo (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM50 (+)
1425 5:47:35 Mazzoni Paolo (ITA) Avis Gaggiano SM65 (+)
1426 5:47:36 Ricchiuti Domenico (ITA) Run Card SM60 (+)
1427 5:48:18 Bartolini Valter (ITA) S.p. Seven SM60 (+)
1428 5:48:54 Margini Giuseppe (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM65 (+)
1429 5:48:55 Dimonte Mario Rocco (ITA) Run Card SM60 (+)
1430 5:50:12 Laghi Daniela (ITA) Run Card SF40 (+)
1431 5:51:08 Liccardi Mario (ITA) Club Super Marathon Italia SM70 (+)
1432 5:51:08 Draicchio Franco (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa SM45 (+)
1433 5:51:20 Busatta Maria Antonia (ITA) S.club Lib. Sesto SF70 (+)
1434 5:52:11 Mocellin Marina (ITA) Bergamo Stars Atletica SF65 (+)
1435 5:53:22 Mokrzycka Patrycja (ITA) Verde Pisello Group Milano SF40 (+)
1436 5:53:22 Bagnasacco Luca (ITA) Run Card SM45 (+)
1437 5:53:30 Serasi Sergio (ITA) G.p. Virgiliano SM50 (+)
1438 5:53:58 Di Toro Alfonso (ITA) Atletica Solidale SM55 (+)
1439 5:53:58 Tarantini Nunzia Anna (ITA) Atletica Solidale SF55 (+)
1440 5:54:00 Barbieri Cesare (ITA) Asd Gruppo Podistico Taneto SM40 (+)
1441 5:54:01 Arrigoni Angiolo (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM60 (+)
1442 5:54:01 Bucci Marina (ITA) Podismo Il Ponte Asd SF50 (+)
1443 5:54:01 Antoni Valeria (ITA) Gruppo Podistico Rossini SF40 (+)
1444 5:54:01 Bernardi Dania (ITA) Run Card SF40 (+)
1445 5:54:02 Franchina Stefania (ITA) Gruppo Podistico Rossini SF40 (+)
1446 5:54:02 Corradini Liana (ITA) Gruppo Podistico Rossini SF55 (+)
1447 5:54:02 Mataresi Federico (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
1448 5:54:02 Pierini Roberto (ITA) G.s.filippide SM (+)
1449 5:54:03 Montecchi Maria Luigia (ITA) Gruppo Podistico Rossini SF50 (+)
1450 5:54:03 Ferrando Roberto (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM50 (+)
1451 5:54:04 Benvenuti Massimo (ITA) Podistica Capannese Il Girasole Asd SM55 (+)
1452 5:54:16 Ruiz Escobar Gary Boanerges (ITA) Run Card SM (+)
1453 5:54:18 Tricarico Sabina (ITA) Run Card SF40 (+)
1454 5:55:02 Bismuti Elisa (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola SF40 (+)
1455 5:55:10 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
1456 5:55:59 Furioso Sebastiano (ITA) Atletic Team Taverna Asd SM40 (+)
1457 5:56:08 Ferrari Silvia (ITA) G.p. Virgiliano SF40 (+)
1458 5:56:21 Di Marco Ilaria (ITA) Run Card SF (+)
1459 5:56:23 Nessilli Domenico (ITA) Run Card SM55 (+)
1460 5:56:29 Marino Kaylee (USA) Run Card SF (+)
1461 5:56:30 Hargraves Ryan (USA) Run Card SM (+)
1462 5:56:57 Guerri Vittorio (ITA) Polisportiva Sanges SM75 (+)
1463 5:56:58 Barulli Libero (SMR) G.p.a. San Marino SM70 (+)
1464 5:57:17 Ponzio Guido Vincenzo (ITA) Atletica Molise Amatori SM65 (+)
1465 5:57:34 Dellantonio Roberto (ITA) Run Card PM (+)
1466 5:57:35 Dellantonio Alessandro (ITA) U.s. Dolomitica SM60 (+)
1467 5:59:15 Romaniello Antonio (ITA) Run Card SM55 (+)
1468 5:59:38 Dileo Maria Rosaria (ITA) Barletta Sportiva SF50 (+)
1469 5:59:39 Zoli Daniele (ITA) Run Card SM60 (+)
1470 6:00:23 Para Salvatore (ITA) Gp Villa Verucchio SM40 (+)
1471 6:01:52 Serva Cristiana (ITA) Run Card SF45 (+)
1472 6:01:52 Ballarino Michele (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
1473 6:02:19 Giorgetti Francesco (ITA) Rimini Marathon SM (+)
1474 6:04:01 Riolfi Paola (ITA) Boscaini Runners SF65 (+)
1475 6:05:13 Opi Pio (ITA) Runners Bergamo SM75 (+)
1476 6:06:19 Belloni Stefano (ITA) Asd Ortica Team Milano SM55 (+)
1477 6:07:46 Manzi Federico (ITA) Maciano Team Runners A.s.d. SM (+)
1478 6:12:50 Temperini Nadia (ITA) Women In Run SF55 (+)
1479 6:14:15 Tamburini Giovanni (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM75 (+)
1480 6:14:15 Perrone Raffaele (ITA) Murgia Marathon Santeramo SM70 (+)
1481 6:14:17 Russo Felice (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
1482 6:15:12 Arena Marcello (ITA) Asd Romatletica Footworks SM60 (+)
1483 6:15:13 Di Pietrantonio Cristiana (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF50 (+)
1484 6:20:15 De Castro Silva Suely (BRA) SF50 (+)
1485 6:20:15 Balsomini Varide (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM60 (+)
1486 6:21:47 Gennari Giuliano (ITA) Amatori Podistica Terni SM65 (+)
1487 6:21:48 Agabiti Carolina (ITA) Amatori Podistica Terni SF55 (+)
1488 6:22:10 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
1489 6:26:39 Berrugi Franca (ITA) Club Super Marathon Italia SF50 (+)
1490 6:26:39 Franceschelli Elisabetta (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SF55 (+)
1491 6:27:50 Zoni Maura (ITA) G.a.p. Saronno SF50 (+)
1492 6:29:28 Zara Elga (ITA) 9,92 Running Asd SF45 (+)
1493 6:29:28 Carrozza Alessandra (ITA) 9,92 Running Asd SF35 (+)
1494 6:31:54 Pellicelli Nunzio (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM60 (+)
1495 6:37:20 Albrigo Eduardo Miguel (ITA) Run Card SM45 (+)
1496 6:42:31 Della Chiara Guido (ITA) Riccione Corre SM80 (+)
1497 6:43:18 Cerquetti Carlo (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM70 (+)
1498 6:43:24 Magi Loredana (ITA) Amici Della Fatica Cesena SF45 (+)
1499 6:47:48 Seleni Mauro (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid SM65 (+)
1500 6:53:30 Papi Giammarco (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa SM40 (+)
1501 6:53:30 Sabattini Andrea (ITA) Run Card SM40 (+)
1502 6:54:29 Renzi Cinzia (ITA) 9,92 Running Asd SF55 (+)
1503 6:54:52 Bussa Vito (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
1504 6:54:53 Introcaso Isabella (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF40 (+)
1505 6:55:44 Gemma Lorenzo (ITA) G.p. Avis Forli SM60 (+)
1506 6:55:56 Zamboni Sergio (ITA) Run Card SM60 (+)
1507 7:08:44 Blo Vainer (ITA) Happy Runner Club SM65 (+)
1508 7:08:48 Paoli' Rosario (ITA) Bocconi Sport Team Ssd Arl SM50 (+)
1509 7:08:50 Polidori Alfio (ITA) Riccione Corre SM60 (+)