Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Rimini (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 30/04/2017 - 4ème édition - 1432 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:16:06 Meucci Daniele (ITA) C.s. Esercito SM (+)
2 2:23:51 Hajjy Mohamed (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid SM35 (+)
3 2:26:05 Marianelli Cristian (ITA) Atletica Avis Perugia SM40 (+)
4 2:28:42 Cavallo Giovanni (ITA) A.s.d. Podistica Messina SM40 (+)
5 2:29:34 Del Priore Giuseppe (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM35 (+)
6 2:34:54 Bassano Francesco (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro SM45 (+)
7 2:39:59 Haoul Abderrazak (MAR) Salcus SM40 (+)
8 2:46:37 Gnoli Eros (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM35 (+)
9 2:47:53 Scarabelli Davide (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM40 (+)
10 2:47:58 Pisi Davide (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM35 (+)
11 2:49:05 Azzollini Cosimo (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM45 (+)
12 2:49:13 Poggi Fabio (ITA) A.s.d. San Vito SM40 (+)
13 2:50:35 Fuschini Lorenzo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM (+)
14 2:52:12 Belloni Luca (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM (+)
15 2:52:43 Bettinelli Angelo Marco (ITA) Atl. Cologno Al Serio SM45 (+)
16 2:52:46 Gozzoli Luca (ITA) A.s. La Fratellanza 1874 SM50 (+)
17 2:52:51 Scotti Luca (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM35 (+)
18 2:53:19 Mattiello Giulio (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM (+)
19 2:53:34 Conti Emanuele (ITA) Trail Romagna SM45 (+)
20 2:53:38 Dadie' Matteo (ITA) Olimpus San Marino Atletica SM35 (+)
21 2:54:26 Di Manno Antonio Raffaele (ITA) Atl. Amatori Fiat Cassino SM45 (+)
22 2:54:33 Molina Moreno Salvador (ESP) Club Amigos Atletismo Valdemoro SM50 (+)
23 2:55:04 Tosti Fernando (ITA) Jogging Team Paterlini SM40 (+)
24 2:55:20 Pruneti Adamo (ITA) Gs Atl. Signa SM45 (+)
25 2:55:40 Shearin Wilson (USA) SM35 (+)
26 2:55:43 Tellaroli Nicola (ITA) Atletica Lonato-lem Italia SM35 (+)
27 2:56:20 Veneziani Emilio (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SM40 (+)
28 2:57:33 Maggio Enrico (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM40 (+)
29 2:57:43 Mugnaini Andrea (ITA) A. Atl. Camaiore SM45 (+)
30 2:57:48 Tedeschi Pierre (FRA) Runcard SM40 (+)
31 2:58:11 Orlando Gabriele (ITA) Atletica Buja SM40 (+)
32 2:58:14 Rigacci Massimo (ITA) Luivan Settignano SM35 (+)
33 2:58:19 Mainetti Matteo (ITA) Atletica Lonato-lem Italia SM45 (+)
34 2:58:26 Pastori Pier Luigi (ITA) Pt Skyrunning SM40 (+)
35 2:58:31 Cecere Gennaro (ITA) Runcard SM55 (+)
36 2:58:33 Barbieri Jacopo (ITA) G.s. Lamone SM (+)
37 2:58:46 Morstabilini Luca (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
38 2:58:56 Arena Franco (ITA) Martesana Corse SM35 (+)
39 2:58:58 Montanari Romano (ITA) A.s.dil.gruppo Podistico Villa Verucchio SM55 (+)
40 2:59:07 Aicardi Ilaria (ITA) Atl. Reggio Asd SF35 (+)
41 2:59:10 Bassi Pietro (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
42 2:59:15 Cantu' Danilo Luigi (ITA) C.t.l. 3 Atletica SM50 (+)
43 2:59:41 Ceroni Matteo (ITA) Brema Running Team SM35 (+)
44 2:59:43 Bruzzi Alessandro (ITA) Team Mud & Snow Asd SM45 (+)
45 2:59:45 Caroni Francesco (ITA) Pisa Road Runners Club SM40 (+)
46 2:59:45 Vacca Maurizio (ITA) Trentino Running Team SM45 (+)
47 2:59:51 Torresan Diego (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
48 3:00:22 Rossetti Alessio (ITA) Top Runners Castelli Romani SM35 (+)
49 3:00:42 Polletti Emiliano (ITA) Top Runners Castelli Romani SM40 (+)
50 3:00:48 Lo Sterzo Pasqualino (ITA) Mara' Avis Marathon SM40 (+)
51 3:00:49 Marsili Stefano (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM35 (+)
52 3:01:10 Farina Stefano (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM35 (+)
53 3:01:14 Ragone Alessandro (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM (+)
54 3:01:23 Catalano Nicolino (ITA) Asd Podistica Vasto SM40 (+)
55 3:01:27 Accoroni Simone (ITA) Nuova Podistica Loreto SM40 (+)
56 3:02:38 Jones Gavin (GBR) Ranelagh Harriers SM55 (+)
57 3:02:48 Mari Roberto (ITA) Gs Atl. Signa SM40 (+)
58 3:03:04 Gasperoni Andrea (SMR) G.p.a. San Marino SM40 (+)
59 3:03:19 Fantini Giulio (ITA) S.p. Seven SM35 (+)
60 3:03:22 Marilungo Ermes (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM55 (+)
61 3:03:36 D'ettorre Pietro (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM35 (+)
62 3:03:40 Pompizii Onorio (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM60 (+)
63 3:03:43 Contedini Marco (ITA) Runcard SM45 (+)
64 3:03:45 Mazzanti Emanuele (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
65 3:03:49 Busciolano Sandro (ITA) Runcard SM45 (+)
66 3:03:58 Masucci Gianmario (ITA) SM (+)
67 3:04:26 Bianchini Daniele (ITA) Atletica Winner Foligno SM40 (+)
68 3:04:34 Verdelli Lorenzo (ITA) B. R.c. Castiglione D'adda SM (+)
69 3:04:56 Di Lello Marco (ITA) Asd Podistica San Salvo SM45 (+)
70 3:04:57 Astolfi Maurizio (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
71 3:04:58 Iacobaccio Leonardo (ITA) Asd Runners Pescara SM (+)
72 3:05:04 Moretti Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
73 3:05:07 Rosini Dario (ITA) Runcard SM45 (+)
74 3:05:22 Dellavittoria Gianni (ITA) Runcard SM45 (+)
75 3:05:22 Cantelli Vincenzo (ITA) Runcard SM40 (+)
76 3:05:38 Gabbanini Luca (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
77 3:05:53 Marcone Giuseppe (ITA) G.s.atletica Amatori Corato SM40 (+)
78 3:06:15 Galbani Gabriele (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM40 (+)
79 3:06:47 Gentile Giovanni (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM35 (+)
80 3:06:54 Zafferani Claudio (SMR) G.p.a. San Marino SM40 (+)
81 3:06:59 Lazzeri Simone (ITA) Runcard SM40 (+)
82 3:07:19 Santamaria Francesco (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM45 (+)
83 3:07:21 Taddei Gianfranco (ITA) Team Pianeta Sport Massafra SM35 (+)
84 3:07:42 Poggiali Alessio (ITA) Dicomano Pol. Ass.sportiva Dilettantist SM40 (+)
85 3:07:45 Biagiola Simone (ITA) Atl. Recanati SM40 (+)
86 3:07:47 Germiniasi Stefano (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
87 3:07:52 Rosati Nicola (ITA) S.p. Seven SM35 (+)
88 3:08:00 Murianni Francesco (ITA) Triathlon Team Doctorbike Asd SM45 (+)
89 3:08:01 Petrillo Antonio (ITA) Pod. Narnali SM55 (+)
90 3:08:11 Brambilla Tiziano (ITA) Martesana Corse SM50 (+)
91 3:08:13 Maffioletti David Emilio (ITA) Runners Bergamo SM (+)
92 3:08:19 Manganello Andrea (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM (+)
93 3:08:31 Magoni Massimiliano (ITA) Runcard SM40 (+)
94 3:08:31 Urraro Armando (ITA) Asd Runners Tordino SM35 (+)
95 3:08:41 Ori Alessio (ITA) Polisportiva Vodo Di Cadore SM40 (+)
96 3:08:51 Tazza Giorgio (ITA) Amatori Podistica Terni SM55 (+)
97 3:08:57 Bontadini Sandro (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
98 3:08:58 Tunst Thomas (AUT) Runcard SM40 (+)
99 3:09:07 Alleva Loris (ITA) Asd Pod. New Castle Cast. Vom. SM40 (+)
100 3:09:25 Marietta Claudia (ITA) G.s. Lammari SF35 (+)
101 3:09:28 Greco Davide (ITA) Asd Active SM40 (+)
102 3:09:41 Leonelli Nicola (ITA) Asd Runners Pescara SM45 (+)
103 3:10:02 Manzo Roberto (ITA) Base Running SM35 (+)
104 3:10:04 Tassinari Mirko (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
105 3:10:28 Tarzi Gianluigi (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM50 (+)
106 3:10:39 D'ortona Luca (ITA) Top Runners Castelli Romani SM (+)
107 3:10:53 Coletta Mariano (ITA) Calcaterra Sport Asd SM40 (+)
108 3:10:56 Bonvento Alberto (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM45 (+)
109 3:11:01 Federico Carlos Alberto (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl SM50 (+)
110 3:11:03 Pisoni Marco (ITA) Betti's Grup Run SM45 (+)
111 3:11:05 Caforio Claudio (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
112 3:11:11 Hajnal Daniela Francesc (ITA) Saracenatletica SF40 (+)
113 3:11:31 Benelli Andrea (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
114 3:11:42 Mazzara Alberto (ITA) Nonsolocorsa SM55 (+)
115 3:11:48 Liera Nicola (ITA) Triiron SM50 (+)
116 3:12:04 Cozzula Tiziano (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM45 (+)
117 3:12:21 Risi Simone (ITA) Runcard SM (+)
118 3:12:27 Morri Roberto (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM45 (+)
119 3:12:27 Cappanna Loris Natale (ITA) DISM (+)
120 3:12:39 Ciotti Stefano (ITA) G.s. Lamone SM50 (+)
121 3:12:42 Bonfiglio Marco (ITA) Impossible Target SM40 (+)
122 3:12:46 Giansante Gianni (ITA) Top Runners Castelli Romani SM45 (+)
123 3:12:46 Bisaccioni Carlo (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM55 (+)
124 3:12:47 Di Febo Renato (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM40 (+)
125 3:12:53 Cappa Cristian (ITA) Atl. Gavardo '90 Lib. SM35 (+)
126 3:12:55 Baldi Andrea (ITA) Maciano Team Runners A.s.d. SM45 (+)
127 3:12:55 Zanusso Elisa (ITA) Team Marathon S.s.d. SF35 (+)
128 3:12:58 Galavotti Andrea (ITA) G.p. Arci Goodwin SM35 (+)
129 3:13:05 Hawelkova Mirko (ITA) Pod. Biasola SM50 (+)
130 3:13:13 Bonetta Gian Luca (ITA) Running Prealpino Asd SM40 (+)
131 3:13:15 Righini Clavio (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM55 (+)
132 3:13:41 Di Paolo Paolo (ITA) Gruppo Sportivo Virtus SM40 (+)
133 3:13:50 Caricilli Andrea (ITA) Mara' Avis Marathon SM45 (+)
134 3:13:54 De Poli Emanuele (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
135 3:13:57 Pazzona Mario (ITA) Runcard SM35 (+)
136 3:13:59 Pizza Natascia (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SF40 (+)
137 3:14:00 Pelacchi Luca (ITA) G.s.il Fiorino SM40 (+)
138 3:14:16 Trentini Antonio (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
139 3:14:17 Antonini Mario (ITA) Runcard SM35 (+)
140 3:14:22 Sfondrini Stefano (ITA) Runcard SM40 (+)
141 3:14:31 Romani Raffaella (ITA) S.p. Seven SF50 (+)
142 3:14:32 Fungi Adriano (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SM50 (+)
143 3:14:44 Vinattieri Alessio (ITA) Gs Atl. Signa SM50 (+)
144 3:14:52 Borlenghi Federico (ITA) Triathlon Cremona Stradivari S SM40 (+)
145 3:14:52 Startari Domenico (ITA) Citta' Di Opera SM40 (+)
146 3:14:52 Sacanna Massimo (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
147 3:14:53 Lelli Alberto (ITA) San Vito Asd SM (+)
148 3:14:55 Ronchi Diego (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
149 3:14:56 Ciotti Domenico (ITA) A.s.d. Esercito G.s. Garibaldi SM45 (+)
150 3:14:59 Gardelli Eleonora (ITA) Runcard SF (+)
151 3:15:01 Rapezzi Ettore (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM50 (+)
152 3:15:05 Petrarca Vincenzo (ITA) A.s.d. Podistica Soletum SM45 (+)
153 3:15:09 De Angelis Katia (ITA) Mara' Avis Marathon SF45 (+)
154 3:15:09 Orlandi Pierpaolo (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM50 (+)
155 3:15:14 Poli Roberto (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
156 3:15:22 Carp Aur Ionut (ROU) San Vittore A.s.d. SM (+)
157 3:15:52 Innocenti Matteo (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM40 (+)
158 3:16:51 Flamini Federico (ITA) Mara' Avis Marathon SM35 (+)
159 3:16:59 Benatti Stefano (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi SM55 (+)
160 3:17:17 Centanni Marco (ITA) Runcard SM45 (+)
161 3:17:23 Bosco Sabino (ITA) Assisi Runners Asd SM50 (+)
162 3:17:43 Dragotta Luca (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid SM40 (+)
163 3:17:51 Scanzano Francesco (ITA) A.s.d. Run & Fun San Severo SM65 (+)
164 3:18:02 Curletto Roberto (ITA) Atl. G.s. Miotti Arcisate SM70 (+)
165 3:18:11 Arcangeli Stefano (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
166 3:18:18 De Nardi Alberto (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
167 3:18:33 Camera Marco (ITA) Base Running SM50 (+)
168 3:18:34 Vantaggi Michele (ITA) Runcard SM45 (+)
169 3:19:01 Ferrari Moreno Francesco (ITA) Runcard SM50 (+)
170 3:19:09 Montesi Marco (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM40 (+)
171 3:19:11 Broccoli Aroldo (SMR) Golden Club Rimini Internat. SM60 (+)
172 3:19:23 De Angelis Sergio (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
173 3:19:39 Dominici Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
174 3:19:45 Scanzano Vincenzo (ITA) A.s.d. Run & Fun San Severo SM (+)
175 3:19:50 Rastrello Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
176 3:19:52 Lotito Marco (ITA) G.s.atletica Amatori Corato SM40 (+)
177 3:20:06 Brignani Flavio (ITA) Runcard SM45 (+)
178 3:20:19 Cursi Dorando (ITA) Podistica Valmisa SM55 (+)
179 3:20:32 Romaggioli Massimo (ITA) Top Runners Castelli Romani SM55 (+)
180 3:20:36 Amadori Marco (ITA) S.p. Seven SM50 (+)
181 3:20:38 Marraghini David (ITA) Runcard SM40 (+)
182 3:20:38 Di Bella Alberto (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM45 (+)
183 3:20:41 Mencacci Gianni (ITA) Atl.sinalunga SM50 (+)
184 3:21:08 Valente Pietro (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM40 (+)
185 3:21:12 Billi Mirko (SMR) Runcard SM40 (+)
186 3:21:16 Cirasola Carlo (ITA) Atl. Amatori Irsinese SM40 (+)
187 3:21:28 Nava Marco (ITA) Runcard SM45 (+)
188 3:21:33 Orlandi Sergio (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
189 3:21:35 Cettolo Claudio (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
190 3:21:42 Serrao Antonio (ITA) Polisportiva Val Di Neto Asd SM40 (+)
191 3:22:19 Lopinto Paolo (ITA) Sports Club Melegnano SM40 (+)
192 3:22:22 Benatti Davide Mauro Gio (ITA) Atl. Ambrosiana SM45 (+)
193 3:22:27 Ferraccioli Luca (ITA) Grottini Team SM40 (+)
194 3:22:31 Canfora Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
195 3:22:34 Attard Pulis Josann (MLT) Starmax SF (+)
196 3:22:42 Cagnani Luca (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM35 (+)
197 3:22:45 Dominici Daniele (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM35 (+)
198 3:22:53 Santamato Alessandro (ITA) A.s.d. Atletica Azzurra SM45 (+)
199 3:22:58 Paderno Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
200 3:23:02 Mancini Michele (ITA) Atl.sinalunga SM45 (+)
201 3:23:08 Giordano Salvatore (ITA) '3c Cilento Running Academy' SM45 (+)
202 3:23:11 Giovannini Daniele (ITA) Runcard SM35 (+)
203 3:23:18 Pini Antonietta (ITA) Asd Castelraider SF45 (+)
204 3:23:19 Bartolini Daniel (ITA) Olimpia Nuova Running SM40 (+)
205 3:23:35 Krentz Dennis (ITA) Pico Runners SM35 (+)
206 3:23:40 Cirillo Yuri (ITA) Lbm Sport Team SM40 (+)
207 3:23:46 Rossi Francesco (ITA) 2002 Marathon Club SM40 (+)
208 3:23:49 Biondi Fabio (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM (+)
209 3:23:51 Gasparini Mauro (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
210 3:23:59 Iommi Andrea (ITA) Pod. Moretti Corva SM40 (+)
211 3:24:02 Alemanno Vincenzo (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM40 (+)
212 3:24:03 Conversano Vincenzo (ITA) A.maratoneti Andriesi SM40 (+)
213 3:24:08 De Luca Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
214 3:24:11 Lisi Tommaso (ITA) U. P.policiano Arezzo Atletica SM35 (+)
215 3:24:11 Perrone Vincenzo (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM35 (+)
216 3:24:15 Muraca Antonio (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM35 (+)
217 3:24:30 Limonta Alessandro (ITA) Atletica Cinisello SM60 (+)
218 3:24:36 Tenuti Gabriele (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM40 (+)
219 3:24:40 Ammirati Christian (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
220 3:24:40 Scoglio Michele (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SM35 (+)
221 3:24:41 Panizza Paolo Emanuele (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SM50 (+)
222 3:24:44 Di Laudo Antonio (ITA) Asd Podistica San Salvo SM55 (+)
223 3:24:46 Vanni Lazzari Alberto (ITA) A.r.c.u.s. SM50 (+)
224 3:24:46 Danzi Giulio (ITA) Podistica Amatori Potenza SM60 (+)
225 3:24:46 Fiore Camillo (ITA) A.s.d. Marathon Club Stabiae SM45 (+)
226 3:24:59 Chiesa Daniele Maria (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM45 (+)
227 3:25:01 Pugliese Giovanni (ITA) Pol. Magna Graecia Asd Cassano SM40 (+)
228 3:25:10 Daverio Matteo (ITA) Runner Varese SM35 (+)
229 3:25:11 Urgeghe Giovanni (ITA) S.c. Isolana La Maddalena SM45 (+)
230 3:25:14 Zecchillo Francesco (ITA) Barletta Sportiva SM60 (+)
231 3:25:19 Balzaretti Christian (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
232 3:25:26 Pulelli Gabriele (ITA) Runcard SM55 (+)
233 3:25:29 Copeta Claudio (ITA) Atl. Rebo Gussago SM35 (+)
234 3:25:30 Paroldi Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM45 (+)
235 3:25:31 Landi Luca (ITA) Collemar-athon Club SM35 (+)
236 3:25:31 Forestelli Fabio (ITA) G.p. Quadrifoglio SM45 (+)
237 3:25:35 Gessaroli Fabrizio (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
238 3:25:42 Carpita Andrea (ITA) G.s. Risveglio SM40 (+)
239 3:25:45 Urbinati Loris (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM40 (+)
240 3:25:54 Donadei Giuseppe (ITA) Tricolore Sport Marathon Asd SM50 (+)
241 3:25:55 Fornaro Francesco (ITA) Runcard SM35 (+)
242 3:25:56 Boscaino Giovanni (ITA) I Podisti Di Capitanata SM50 (+)
243 3:25:59 Russelli Giuseppe (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
244 3:26:02 Schicchi Marco (ITA) Podistica Il Campino SM (+)
245 3:26:03 De Marco Domenico (ITA) Podistica Avis Campobasso SM40 (+)
246 3:26:04 Capuzzi Alfredo (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM40 (+)
247 3:26:07 Volpi Stefano (ITA) Assisi Runners Asd SM50 (+)
248 3:26:12 Priolo Marcello (ITA) Atletica Molise Amatori SM55 (+)
249 3:26:20 Bartolini Francesco (ITA) Pol Acli Macerata SM40 (+)
250 3:26:25 Marzioni Manuel (ITA) Runcard SM35 (+)
251 3:26:29 Perino Maurizio (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM45 (+)
252 3:26:34 Orsini Cristian (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
253 3:26:35 Chichi Emanuele (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
254 3:26:42 Campanale Sergio Domenico (ITA) A.maratoneti Andriesi SM45 (+)
255 3:26:45 Grazi Livia (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF45 (+)
256 3:26:54 Stelitano Gianni (ITA) Atletica 2000 SM50 (+)
257 3:26:57 Marangone Gianpietro (ITA) Keep Moving SM50 (+)
258 3:27:00 Potenza Massimo (ITA) Sport Running Portoselvaggio SM45 (+)
259 3:27:03 Giovagnoli Marco (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM40 (+)
260 3:27:14 Iacono Federico (ITA) A.s.d. Running Evolution SM50 (+)
261 3:27:19 Roberti Marco (ITA) A.s.d. Rincorro SM40 (+)
262 3:27:19 Girani Giuseppe (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM50 (+)
263 3:27:20 Bussi Renzo (ITA) Runcard SM50 (+)
264 3:27:21 Cattaneo Riccardo (ITA) Triathlon Team Doctorbike Asd SM (+)
265 3:27:21 Menghi Ciro (ITA) S.p. Seven SM50 (+)
266 3:27:36 Palladino Andrea (ITA) Gruppo Sportivo Virtus SM50 (+)
267 3:27:37 Fanelli Francesco (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM (+)
268 3:27:39 Orazi Nicola (ITA) Atl.amat.osimo SM35 (+)
269 3:27:42 Piliego Massimo (ITA) 2002 Marathon Club SM55 (+)
270 3:27:44 Caldone Donato (ITA) Asd Runners Tordino SM40 (+)
271 3:27:45 Salamon Manuel (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM50 (+)
272 3:27:49 Bollini Emanuele (ITA) Runcard SM35 (+)
273 3:28:00 Gammuto Giacomo Francesco (ITA) Runcard SM40 (+)
274 3:28:02 Di Benedetto Marika (ITA) Runcard SF (+)
275 3:28:03 Margolfo Carlo (ITA) Atletica Alto Lario SM50 (+)
276 3:28:07 Gardelli Paride (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SM60 (+)
277 3:28:07 Citriniti Iole (ITA) Atletica 85 Faenza SF40 (+)
278 3:28:12 Guanti Giuseppe (ITA) Podistica Solidarieta' SM40 (+)
279 3:28:12 Colarieti Massimiliano (ITA) Runcard SM45 (+)
280 3:28:15 Cipiccia Andrea (ITA) Podistica Myricae Terni SM45 (+)
281 3:28:15 Blanc Ettore (ITA) Runcard SM45 (+)
282 3:28:23 Colonelli Alfredo (ITA) Gruppo Citta' Di Genova SM50 (+)
283 3:28:24 Buscemi Valentino (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
284 3:28:30 Manetti Isabella (ITA) Runcard SF45 (+)
285 3:28:30 Secci Andrea (ITA) Runcard SM55 (+)
286 3:28:33 Perlini Francesco (ITA) Atl. Castel Rozzone SM (+)
287 3:28:36 Bonandi Davide (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM45 (+)
288 3:28:37 Properzi Massimiliano (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
289 3:28:40 Palma Luca (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM40 (+)
290 3:28:44 Greggio Luca (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
291 3:28:45 Nanni Diego (ITA) Runcard SM40 (+)
292 3:28:46 Simonella Mauro (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM50 (+)
293 3:28:53 D'aloisio Maurizio (ITA) Asd Podistica San Salvo SM50 (+)
294 3:28:56 D'argento Luigi (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM55 (+)
295 3:28:56 Sloan Holly (IRL) Runcard SF (+)
296 3:28:58 Delprete Jacopo (ITA) Passo Capponi Asd SM (+)
297 3:28:59 Avellone Alberto (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
298 3:29:03 Mescia Alessandro (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
299 3:29:04 Mazzotti Andrea (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
300 3:29:12 Florio Vito Nicola (ITA) 42kappa Running Team Salerno SM50 (+)
301 3:29:17 Moruzzi Massimo (ITA) Runcard SM50 (+)
302 3:29:19 Grande Davide (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
303 3:29:21 Galli Fabio (ITA) G.p. Villasantese SM45 (+)
304 3:29:23 Siviero Michele (ITA) Runcard SM45 (+)
305 3:29:25 Sargiotta Antonio (ITA) Asd A.s.a. Detur Napoli SM45 (+)
306 3:29:29 Girardi Fabio (ITA) Runcard SM40 (+)
307 3:29:30 Di Bartolomeo Dino (ITA) Asd Runners Tordino SM55 (+)
308 3:29:32 Vandi Stefano (ITA) Runcard SM50 (+)
309 3:29:33 Calbucci Gianluca (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM45 (+)
310 3:29:36 Salvatore Carlo (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM45 (+)
311 3:29:40 Zoia Andrea (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
312 3:29:44 Pattara Antonello (ITA) Asd Runners Pescara SM45 (+)
313 3:29:45 Gostoli Maurizio (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
314 3:29:51 Maspes Francesco Luigi (ITA) Running Saronno SM35 (+)
315 3:29:51 Fiorencis Dario (ITA) Team 3 Esse SM35 (+)
316 3:29:52 Bernardini Manuel (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM40 (+)
317 3:30:05 Vigna Walter (ITA) Runcard SM35 (+)
318 3:30:05 Novi Mirco (ITA) A.s.d Team Spartans SM40 (+)
319 3:30:08 Sabattini Raffaele (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM55 (+)
320 3:30:11 Preziosa Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
321 3:30:12 Gallinucci Luca (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
322 3:30:15 Bossi Giuseppe (ITA) Runner Varese SM50 (+)
323 3:30:16 Valentini Claudio (ITA) Atl. Valli Di Non E Sole SM45 (+)
324 3:30:17 Boschetti Andrea (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
325 3:30:17 Carlomagno Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
326 3:30:24 Moncini Massimiliano (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM40 (+)
327 3:30:25 Caroppo Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
328 3:30:39 Conti Sabrina (ITA) Amatori Podistica Terni SF40 (+)
329 3:30:42 Selle Flavio (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM35 (+)
330 3:30:54 Capitani Roberto (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM45 (+)
331 3:31:08 Di Campli Maurizio (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM50 (+)
332 3:31:11 Visieri Sailaro (ITA) S.p. Seven SM65 (+)
333 3:31:15 Corbetta Stefano (ITA) Marathon Club Seveso SM40 (+)
334 3:31:23 Gamberini Mauro (ITA) A.s.d Team Spartans SM40 (+)
335 3:31:28 Giannini Marco (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
336 3:31:41 Farinazzo Martino (ITA) Runcard SM35 (+)
337 3:31:50 Lucci Paolo (ITA) G.s. Lamone SM50 (+)
338 3:31:55 Iannone Leopoldo (ITA) Asd Podistica Empolese 1986 SM40 (+)
339 3:32:01 Marchi Massimiliano (ITA) A.p.d. Amatori Atletica Napoli SM45 (+)
340 3:32:01 Basilico Giuliano (ITA) Silvi Road Runners SM50 (+)
341 3:32:25 Benvenuti Elisa (ITA) Rimini Marathon SF (+)
342 3:32:36 Apicella Francesco (ITA) 42kappa Running Team Salerno SM55 (+)
343 3:32:39 Lamberti Renato (ITA) Atl. Arechi Salerno SM50 (+)
344 3:32:46 Scacchi Silvia (ITA) Atletica 85 Faenza SF35 (+)
345 3:32:53 Righi Gabriele (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
346 3:32:53 Sarti Mattia (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM (+)
347 3:33:03 Agostini Jacopo (ITA) Runcard SM40 (+)
348 3:33:04 Zanardo Bruno (ITA) G. P. Livenza Sacile SM35 (+)
349 3:33:06 Bollinger Corey (USA) Runcard SM35 (+)
350 3:33:08 Mastrorilli Mario (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
351 3:33:22 Della Betta Tomas (ITA) Runcard SM40 (+)
352 3:33:22 Volpato Matteo (ITA) Runcard SM45 (+)
353 3:33:32 Creni Antonella (ITA) Passo Capponi Asd SF50 (+)
354 3:33:37 Ravazzola Marco (ITA) Piacenza Natural Sportal SM40 (+)
355 3:33:39 Antonelli Manolo (ITA) Podistica Avis Deruta SM45 (+)
356 3:33:43 Dalle Molle Filippo (ITA) Runcard SM (+)
357 3:33:43 Tucci Maurizio (ITA) Asd Us Acli Marathon SM45 (+)
358 3:33:44 Villani Francesco (ITA) Cabernet Runners SM35 (+)
359 3:33:56 Montali Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
360 3:33:58 Mancini Luca (ITA) Avis In Corsa Conversano SM45 (+)
361 3:34:04 Faggioli Lorenzo (ITA) Modena Atletica SM45 (+)
362 3:34:08 Polverelli Federico (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
363 3:34:12 De Stefano Pietro (ITA) Podistica Amatori Potenza SM40 (+)
364 3:34:15 Schuller Christine (AUT) Dsg Union Raiba Pfandl SF50 (+)
365 3:34:17 Biagi Luigi (SMR) G.p.a. San Marino SM (+)
366 3:34:21 Pedroni Emanuela (ITA) G.s.il Fiorino SF45 (+)
367 3:34:22 Grechi Mattia (ITA) Runcard SM (+)
368 3:34:26 Gaiati Massimo (ITA) Runcard SM45 (+)
369 3:34:33 Pinna Antioco Luigi (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
370 3:34:51 Figus Veruska (ITA) Atl Legg Arborea SF40 (+)
371 3:34:52 Eggert Henning (GER) Runcard SM45 (+)
372 3:34:55 Frau Simone Giuseppe (ITA) Soresina Running Club SM35 (+)
373 3:34:57 De Bettin Michaela (AUT) Team De Bettin Sparkasse Salzkammergut SF50 (+)
374 3:34:58 Brunetti Simone (ITA) Atl. Calenzano SM35 (+)
375 3:34:59 Fiorani Filiberto (ITA) Libertas Marotta SM50 (+)
376 3:35:00 Lombardi Francesco (ITA) Pol. Magna Graecia Asd Cassano SM45 (+)
377 3:35:08 Galavotti Chiara (ITA) Pico Runners SF (+)
378 3:35:09 Nieri Paolo (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli SM55 (+)
379 3:35:09 Costanzo Orazio (ITA) Runcard SM55 (+)
380 3:35:11 Stucchi Dario (ITA) C.t.l. 3 Atletica SM50 (+)
381 3:35:11 Murgolo Vincenzo (ITA) Sports Club Melegnano SM55 (+)
382 3:35:14 Rigirozzo Danilo (ITA) G.s. Pieve A Ripoli SM45 (+)
383 3:35:15 Cerquetti Maurizio (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
384 3:35:21 Saccomanni Massimo (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM45 (+)
385 3:35:25 Di Fabio Fabio (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM50 (+)
386 3:35:25 Canarecci Anna Maria (ITA) Rimini Marathon SF60 (+)
387 3:35:30 Nodari Michele (ITA) Amatori Atl.chirignago SM35 (+)
388 3:35:36 Filonzi Giancarlo (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM55 (+)
389 3:35:45 Berselli Roberto (ITA) Pol. Avis Bolognese SM50 (+)
390 3:35:48 Dal Prete Adriano (ITA) Women In Run SM40 (+)
391 3:35:52 Vanelli Andrea (ITA) Persicetana Podistica SM50 (+)
392 3:35:55 Corbelli Luca (ITA) Runcard SM35 (+)
393 3:35:56 De Nicola Antonino (ITA) A.s.d. Atl. Marano SM50 (+)
394 3:35:56 Pili Andrea (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM40 (+)
395 3:36:09 Tobio Giovanni (ITA) Runcard SM45 (+)
396 3:36:15 Ferrari Francesco (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
397 3:36:16 Sapigni Fabio (ITA) Riccione Podismo SM45 (+)
398 3:36:19 Di Pierro Francesco (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
399 3:36:20 Balducci Davide (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM45 (+)
400 3:36:22 Morella Fiorenzo (ITA) Runcard SM40 (+)
401 3:36:29 Sinisi Antonio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
402 3:36:30 Volpato Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
403 3:36:32 Tufo Daniele (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
404 3:36:32 Carlucci Alessandro (ITA) Runcard SM35 (+)
405 3:36:36 Beatrice Dante (ITA) Euroatletica 2002 SM60 (+)
406 3:36:41 Premoli Renato (ITA) Atletica Cinisello SM65 (+)
407 3:36:43 Moretti Mauro (ITA) A.s.d. Poil. Quadrilatero SM55 (+)
408 3:36:50 Antoniozzi Emiliano (ITA) Runcard SM40 (+)
409 3:36:50 Carelli Camillo (ITA) Podistica Vigliano Asd SM60 (+)
410 3:36:51 Borsani Roberto (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM40 (+)
411 3:36:55 Fierro Nicola (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
412 3:37:05 Squerzanti Isaac (ITA) Passo Capponi Asd SM35 (+)
413 3:37:05 Farina Antonio (ITA) Atletica San Nicola SM40 (+)
414 3:37:06 Bertozzi Alex (ITA) Podistica Sammaurese A.s.d. SM35 (+)
415 3:37:13 Torsani Antonio (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
416 3:37:17 Balestrini Piero (ITA) Runcard SM45 (+)
417 3:37:21 Scaramuzzo Claudio (ITA) Runcard SM50 (+)
418 3:37:27 Simonetti Rossana (ITA) A.s.d. Running Academy Lucera SF (+)
419 3:37:28 Aliano Giuseppe (ITA) Rimini Marathon SM55 (+)
420 3:37:30 Veronese Alberto (ITA) A.s.d. Gruppo Podis. Porto Tolle SM40 (+)
421 3:37:30 Cazzaniga Cristiano (ITA) G.p. Villasantese SM45 (+)
422 3:37:31 Lorusso Stefania (ITA) Pisa Road Runners Club SF45 (+)
423 3:37:36 Finocchi Daniele (ITA) Asd Vitamina Running Team SM35 (+)
424 3:37:36 Di Toma Claudio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
425 3:37:38 Migliavacca Angelo (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
426 3:37:51 Torricelli Wether (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM60 (+)
427 3:38:11 Fiammengo Federico (ITA) Runcard SM40 (+)
428 3:38:12 Mercuriali Enrico (ITA) S.p. Seven SM40 (+)
429 3:38:31 Maiuolo Francesco (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SM (+)
430 3:38:32 Bettazzi Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
431 3:38:39 Coassin Fabio (ITA) Azzano Runners SM45 (+)
432 3:38:43 Sansone Carmine (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
433 3:38:49 Rosso Luciano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM60 (+)
434 3:38:49 Draghi Giovanni (ITA) G.s. Cat Sport Roma SM (+)
435 3:39:02 Zignani Nicola (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM35 (+)
436 3:39:04 Matsumoto Jun (JPN) Runcard SM40 (+)
437 3:39:08 Alfano Gianluca (ITA) A.s.d. Maratoneti Capuani SM40 (+)
438 3:39:16 Mantegazza Valter (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM45 (+)
439 3:39:17 Bellapianta Daniele (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
440 3:39:19 Gariano Sandro (ITA) Atletica Concesio 2009 SM40 (+)
441 3:39:19 Ceolini Paolo (ITA) U.s. Serle SM35 (+)
442 3:39:32 Marchiorello Adris (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM (+)
443 3:39:43 Drera Giuliano (ITA) Atl. Paratico SM50 (+)
444 3:39:46 Ciardelli Stefano (ITA) Atletica Winner Foligno SM35 (+)
445 3:39:47 Pruni Giovanni (ITA) Runcard SM35 (+)
446 3:39:47 Di Perna Francesco (ITA) Asd Runners Tordino SM40 (+)
447 3:39:49 Lops Pierluigi (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis SM40 (+)
448 3:39:49 Siepi Massimo (ITA) Atletica Brescia Marathon SM55 (+)
449 3:39:49 Lebrano Francesco (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM40 (+)
450 3:39:56 Coletta Fabio (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM50 (+)
451 3:39:57 Torricelli Silvia (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF (+)
452 3:40:10 Campone Raffaella (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SF40 (+)
453 3:40:12 Sechi Filippo (ITA) Uisp-comitato Di Parma SM50 (+)
454 3:40:38 Girino Giovanna (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SF45 (+)
455 3:40:39 Calisti Cristian (ITA) Runcard SM40 (+)
456 3:40:39 Biondi Michelangelo (ITA) Runcard SM (+)
457 3:40:42 Pellegrino Raffaele (ITA) Atletica Corriferrara SM35 (+)
458 3:40:54 Di Fabio Lanfranco (ITA) A.s.d. Fart Sport SM40 (+)
459 3:41:00 Lanzi Giorgio (ITA) Lbm Sport Team SM60 (+)
460 3:41:01 Bulzi Maurizio (ITA) G.p. Quadrifoglio SM40 (+)
461 3:41:15 Cecchetti Luca (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
462 3:41:24 Rizzi Thomas (ITA) Runcard SM40 (+)
463 3:41:44 Appiano Giannicola (ITA) Trail Running Project Asd SM55 (+)
464 3:41:44 Gioia Damiano (ITA) Runcard SM45 (+)
465 3:41:45 Pezzoli Massimo (ITA) Lbm Sport Team SM40 (+)
466 3:41:48 Carletti Andrea (ITA) A.r.c.u.s. SM45 (+)
467 3:41:58 Genghini Matteo (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
468 3:42:01 Manna Angelo (ITA) A.s.d. Maratoneti Capuani SM55 (+)
469 3:42:08 Zangheri Luca (ITA) A.r.c.u.s. SM45 (+)
470 3:42:17 Di Giacomantonio Graziano (ITA) Runcard SM50 (+)
471 3:42:17 Stacchini Ruggero (ITA) G.p.a. San Marino SM45 (+)
472 3:42:28 Della Biancia Paolo (ITA) A.r.c.u.s. SM55 (+)
473 3:42:35 Zimolo Walter (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
474 3:42:38 Bichi Roberto (ITA) U. P.policiano Arezzo Atletica SM45 (+)
475 3:42:49 Vallese Gianluca (ITA) Mara' Avis Marathon SM40 (+)
476 3:42:53 Sacripanti Attilio (ITA) Avis Ascoli Marathon SM45 (+)
477 3:43:14 Fontana Michele (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM40 (+)
478 3:43:18 Argentieri Maurizio (ITA) Asd Podistica San Salvo SM40 (+)
479 3:43:18 Calcagno Michele (ITA) Marathon Club Imperia SM40 (+)
480 3:43:19 Tallarita Marco (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis SM35 (+)
481 3:43:23 Poli Fulvio (ITA) Runcard SM40 (+)
482 3:43:27 Milani Igor (ITA) Asd Risubbiani SM45 (+)
483 3:43:28 Mollica Giuseppe (ITA) A.s.d. Noto Barocca SM35 (+)
484 3:43:30 Tomelleri Davide (ITA) Runcard SM (+)
485 3:43:31 Costa Aldo (ITA) Podistica Vigliano Asd SM65 (+)
486 3:43:38 Amoriello Carmine (ITA) Abm Podistica Asd SM50 (+)
487 3:43:38 Boiano Roberto (ITA) A.s.d. Matese Running SM45 (+)
488 3:43:48 Massaro Domenico (ITA) La Palestra Asd-sez. Marathon SM45 (+)
489 3:43:53 Villa Emanuele (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM40 (+)
490 3:43:55 Corbelli Alberto (ITA) Runcard SM (+)
491 3:43:56 La Rocca Francesco (ITA) Runcard SM (+)
492 3:43:57 Tosi Adriano (ITA) Asd Gruppo Podistico Villa Verucchio SM55 (+)
493 3:44:00 Thompson Peter (ITA) Runcard SM (+)
494 3:44:04 Paganuzzi Roberto Gianni Ser (ITA) Runcard SM45 (+)
495 3:44:06 Gaggero Ester (ITA) Podistica Valpolcevera SF45 (+)
496 3:44:08 Leonida Alessandro (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
497 3:44:10 Chiodini Federico (ITA) Runcard SM45 (+)
498 3:44:12 Martinelli Luciano (ITA) G. M. Udinesi Uoei SM45 (+)
499 3:44:14 Rattu Michele (ITA) Asd Pod. Faggiano V.p. Service SM55 (+)
500 3:44:18 Aruci Aferdita (ITA) S.p. Seven SF40 (+)
501 3:44:22 Pongracz Attila (HUN) Runcard SM40 (+)
502 3:44:23 Rosi Maria Chiara (ITA) Podistica Solidarieta' SF45 (+)
503 3:44:26 Bravi Simone (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
504 3:44:27 Trotta Mattia (ITA) A.s.d.podistica Valle Varaita SM (+)
505 3:44:30 Zenato Michele (ITA) A.s.d. Courmayeur Trailers SM50 (+)
506 3:44:31 Fink Ernst (AUT) Runcard SM50 (+)
507 3:44:34 Tuman Ruth (NGR) Podistica Valpolcevera SF50 (+)
508 3:44:41 Gramegna Domenico (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM35 (+)
509 3:44:46 Munaretto Marco (ITA) Atl.vicentina SM35 (+)
510 3:44:47 Barilli Gabriele (ITA) Polisportiva Rubiera SM50 (+)
511 3:44:48 Angeli Emiliano (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
512 3:44:49 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
513 3:44:52 Biagi Carlo (SMR) G.p.a. San Marino SM40 (+)
514 3:44:55 Pozzato Federico (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM35 (+)
515 3:44:55 Abbiati Davide (ITA) Runners Desio SM55 (+)
516 3:44:55 Covizzi Gaetano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
517 3:44:57 Maroncelli Andrea (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
518 3:45:01 Iannotti Alfonso (ITA) A.s.d. Nola Running SM50 (+)
519 3:45:24 Di Matteo Luigi (ITA) Runcard SM45 (+)
520 3:45:28 Placucci Franco (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM60 (+)
521 3:45:30 Biondi Gianluca (ITA) Runcard SM35 (+)
522 3:45:35 Barazzoni Roberto (ITA) Runcard SM35 (+)
523 3:45:41 Libone Vincenzo (ITA) Gruppo Podisti Resco 1909 SM45 (+)
524 3:45:45 Farre Giampiera (ITA) C.b.a. Cinisello Balsamo Atl. SF45 (+)
525 3:45:53 Briamo Gianfranco (ITA) Rimini Marathon SM60 (+)
526 3:45:54 Dall'olio Luca (ITA) Parmarathon Asd SM45 (+)
527 3:46:13 Perretti Margherita (ITA) Podistica Amatori Potenza SF55 (+)
528 3:46:23 Camasta Michele (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
529 3:46:23 Liotti Giuseppe Antonio (ITA) Asd Podistica Frattese SM50 (+)
530 3:46:26 Savoia Maurizio (ITA) Runcard SM55 (+)
531 3:46:30 Bagnoli Stefano (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja SM50 (+)
532 3:46:34 Salimbene Giorgio (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. SM60 (+)
533 3:46:35 D'amelio Carmine (ITA) Runcard SM (+)
534 3:46:38 Lunardini Valentina (ITA) Gp Marecchiese SF40 (+)
535 3:46:47 Fiorini Marco (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
536 3:46:55 Galimberti Maurizio (ITA) U.s. Oltronese SM45 (+)
537 3:46:57 Dona Daniele (ITA) Runcard SM45 (+)
538 3:46:58 Angelini Chiara (ITA) Asd Runners Tordino PF (+)
539 3:47:08 Bertarelli Barbara (ITA) Trail Romagna SF45 (+)
540 3:47:08 Lunardon Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
541 3:47:11 Giammaria Alfredo (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
542 3:47:11 Ciappini Massimo (ITA) Rimini Marathon SM55 (+)
543 3:47:11 Rizzo Francesca (ITA) Team Marathon S.s.d. SF45 (+)
544 3:47:11 Gavioli Moreno (ITA) Runcard SM45 (+)
545 3:47:13 Pugliese Giulio (ITA) Asd Atletica Prato SM50 (+)
546 3:47:21 Fanelli Alessandro (ITA) SM (+)
547 3:47:26 Casamenti Romano (ITA) G.p. Avis Forli SM50 (+)
548 3:47:27 Menna Renato (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo SM50 (+)
549 3:47:30 Manzi Daniele (ITA) Maciano Team Runners A.s.d. SM45 (+)
550 3:47:33 Salvetti Daniele (ITA) Runcard SM (+)
551 3:47:38 Pullega Fabrizio (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
552 3:47:40 Succi Stefano (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM45 (+)
553 3:47:47 Fabbri Davide (ITA) Runcard SM35 (+)
554 3:47:55 Lazzari Massimiliano (SMR) G.p.a. San Marino SM40 (+)
555 3:47:55 Conti Alessandro (SMR) SM35 (+)
556 3:47:56 Verola Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
557 3:48:07 Mancini Marco (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM (+)
558 3:48:12 Conti Giuseppe (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli SM40 (+)
559 3:48:26 Santi Alessandro (ITA) A.r.c.u.s. SM35 (+)
560 3:48:26 Camilli Dario (ITA) Runcard SM45 (+)
561 3:48:32 Migliaccio Francesca (ITA) Assindustria Sport Padova SF45 (+)
562 3:48:34 Petucco Giuseppe (ITA) Jogging Team Paterlini SM45 (+)
563 3:48:50 Panzeri Giuseppe (SCT) Asd Active SM45 (+)
564 3:48:58 Turchi Andrea (ITA) C.g. Atletica Costa Etrusca SM40 (+)
565 3:49:12 Giardi Maria Teresa (SMR) G.p.a. San Marino SF40 (+)
566 3:49:12 Cupi Elena (SMR) Olimpus San Marino Atletica SF40 (+)
567 3:49:18 Cerretani Davide (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
568 3:49:22 Lazzaro Giuseppe (ITA) Atl.gioia Tauro SM40 (+)
569 3:49:33 Bruschi Alberto (ITA) Pico Runners SM50 (+)
570 3:49:39 Soave Greta (ITA) Runcard SF (+)
571 3:49:40 Venturelli Mirko (ITA) Runcard SM40 (+)
572 3:49:40 Parigi Emiliano (ITA) G.s.amatori Pod. Arezzo SM (+)
573 3:49:40 Slanzi Roberta (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF50 (+)
574 3:49:41 Piangerelli Federico (ITA) Runcard SM50 (+)
575 3:49:46 Montepiani Mauro (ITA) Atl. Paratico SM45 (+)
576 3:49:54 Marelli Filippo (ITA) Runcard SM45 (+)
577 3:50:02 Santini Fabrizio (ITA) Podistica Myricae Terni SM45 (+)
578 3:50:14 Marchese Daniele (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM (+)
579 3:50:26 Bichicchi Matteo (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
580 3:50:29 Bertini Paolo (ITA) A.s. Atl. Vinci SM50 (+)
581 3:50:37 Trapani Nicola (ITA) Runcard SM45 (+)
582 3:50:44 Gambineri Stefano (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM45 (+)
583 3:50:44 Boschi Bruno (ITA) Atletica Futura A.s.d. SM (+)
584 3:50:46 Magnoni Luisa (ITA) Free-zone SF35 (+)
585 3:50:50 Mandora Oscar (ITA) Runcard SM55 (+)
586 3:50:52 Piazza Marco (ITA) Lbm Sport Team SM50 (+)
587 3:50:53 Michelotti Mauro (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM60 (+)
588 3:50:53 Assirelli Massimo (ITA) Runcard SM (+)
589 3:50:57 Melchionda Luigi (ITA) Purosangue Athletics Club SM55 (+)
590 3:50:59 Marconi Simona (ITA) Nuova Podistica Loreto SF (+)
591 3:50:59 Castaldi Cristiana (ITA) Olimpia Atletica Nettuno SF40 (+)
592 3:51:04 Melchiorre Ivano (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
593 3:51:09 Lorenzon Massimiliano (ITA) Fit Program By Naiadi SM50 (+)
594 3:51:10 Lucarelli Davide (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM40 (+)
595 3:51:14 Borghiani Mauro (ITA) Polisportiva Montecassiano Asd SM40 (+)
596 3:51:24 Frattesi Paolo (ITA) A.s.d. Running Evolution SM50 (+)
597 3:51:35 Serafini Andrea (ITA) G.s.d. Libertas La Torre SM40 (+)
598 3:51:43 Trinchillo Gennaro (ITA) Runcard SM40 (+)
599 3:51:46 Cetrancolo Francesco (ITA) Top Runners Castelli Romani SM45 (+)
600 3:51:51 Oriolo Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
601 3:52:05 Bruno Patrizia (ITA) Podistica Il Campino SF50 (+)
602 3:52:12 Rossi Laura (ITA) Runcard SF40 (+)
603 3:52:17 Rossini Gianfranco (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina SM55 (+)
604 3:52:30 Rondini Fabrizio (ITA) Atletica Umbertide SM50 (+)
605 3:52:30 Izzo Ciro (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
606 3:52:45 Teggi Maurizio (ITA) Acquadela Bologna SM60 (+)
607 3:52:50 Evangelisti Cristian (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja SM45 (+)
608 3:52:50 Bisignani Maurizio (ITA) Runcard SM45 (+)
609 3:52:55 Gorgone Salvatore (ITA) G.s. Bancari Romani SM65 (+)
610 3:53:00 Boarini Franco (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei SM70 (+)
611 3:53:18 Santifaller Esther (ITA) Runcard SF (+)
612 3:53:19 Mogetta Luca (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM35 (+)
613 3:53:23 Giacanelli Leonardo (ITA) Atl.capanne Pro Loco Athl.team SM40 (+)
614 3:53:26 Orlandi Maria Cristina (ITA) Podistica Sassolese A.s.d. SF45 (+)
615 3:53:28 Volpe Gabriele (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM50 (+)
616 3:53:32 Brugnoli Alessandro (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM35 (+)
617 3:53:46 Moreggio Marisa (ITA) Atl Legg Arborea SF60 (+)
618 3:53:52 Zirioni Francesco (ITA) Avis Podistica Mola SM45 (+)
619 3:53:55 Fazzano Davide (ITA) Asd Team Granarolo SM40 (+)
620 3:53:57 Lucernati Lorenzo (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM45 (+)
621 3:54:02 Trovato Mario (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
622 3:54:10 Franchi Giacomo (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
623 3:54:13 Rizzo Francesco Lucio (ITA) Sport Running Portoselvaggio SM50 (+)
624 3:54:14 Raschiatore Gianfranco (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello SM45 (+)
625 3:54:27 Aucello Mario (ITA) A.s. Culturale Pod. S. Stefano SM50 (+)
626 3:54:29 Manni Giordano (ITA) Runcard SM50 (+)
627 3:54:31 Marino Antonio (ITA) Polisportiva Val Di Neto Asd SM35 (+)
628 3:54:32 Salvi Danilo (ITA) Runcard SM (+)
629 3:54:39 Italiani Stefano (ITA) Runcard SM50 (+)
630 3:54:40 Pescina Andrea (ITA) Uisp Parma SM35 (+)
631 3:54:44 Gubiani Massimo (ITA) Fondazione M. Bentegodi SM45 (+)
632 3:54:47 Magri' Stefano Francesco (ITA) Runcard SM40 (+)
633 3:54:47 Mazzetti Luigi (ITA) A.s.d. Run & Fun San Severo SM40 (+)
634 3:54:55 Nazzarro Giuseppe (ITA) Runcard SM40 (+)
635 3:54:59 Cavallo Cecilia (ITA) G.s. Avis Oggiono SF40 (+)
636 3:54:59 Tosarelli Tommaso (ITA) Uisp Provinciale Di Bologna SM50 (+)
637 3:55:00 Nardi Luca (ITA) Runcard SM (+)
638 3:55:01 Ruzza Annasilvia (ITA) Runcard SF40 (+)
639 3:55:07 Lacroix Catherine (BEL) Runcard SF40 (+)
640 3:55:08 Renier Marina (ITA) Running Club Venezia A.s.d. SF55 (+)
641 3:55:08 Guidalotti Luca (ITA) Runcard SM45 (+)
642 3:55:09 Volpi Andrea (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
643 3:55:11 Bottazzi Mauro (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM50 (+)
644 3:55:13 De Marzo Oronzo (ITA) Miramare Runner SM45 (+)
645 3:55:17 Medda Emanuele (ITA) Lbm Sport Team SM (+)
646 3:55:20 Barigelli Mirko (ITA) Lbm Sport Team SM40 (+)
647 3:55:20 Crescentini Elisa (ITA) A.r.c.u.s. SF35 (+)
648 3:55:20 Balzano Antonino (ITA) Lbm Sport Team SM50 (+)
649 3:55:21 Fattorini Federico (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM45 (+)
650 3:55:31 Pancaldi Paolo (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
651 3:55:33 Guidotti Claudio (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SM60 (+)
652 3:55:37 Feletti Maurizio (ITA) G.p. Avis Forli SM55 (+)
653 3:55:42 Sensoli Gianluca (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
654 3:55:42 Migani Diego (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM35 (+)
655 3:55:46 Marbulli Marcello (ITA) Atletica Winner Foligno SM40 (+)
656 3:55:54 Innocenti Simone (ITA) Asd Prato Promozione SM45 (+)
657 3:55:59 Canevesi Davide (ITA) Runner Varese SM40 (+)
658 3:56:03 Santoro Rosario (ITA) Gsa Pollone SM65 (+)
659 3:56:04 Rosano Gianluigi (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM55 (+)
660 3:56:05 Guidotti Pamela (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SF (+)
661 3:56:05 Geri Massimo (ITA) Runcard SM35 (+)
662 3:56:06 Bellucci Matteo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM35 (+)
663 3:56:16 Martini Massimo (ITA) Pol. Montecchio 2000 SM45 (+)
664 3:56:22 Amodio Gabriele (ITA) Tre Casali San Cesario SM45 (+)
665 3:56:26 Pattaro Alfredo (ITA) Montello Runners Club SM55 (+)
666 3:56:29 Strano Claudio (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
667 3:56:43 Miserocchi Mauro (ITA) A.r.c.u.s. SM40 (+)
668 3:56:43 Esquinazy Matteo (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
669 3:56:49 Fraccaroli Maurizio (ITA) Pico Runners SM55 (+)
670 3:57:00 Montecchiani Niko (ITA) Podistica Myricae Terni SM40 (+)
671 3:57:02 Tomaino Valerio (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
672 3:57:04 Gaspari Cristina (ITA) Podisti Medollesi SF40 (+)
673 3:57:07 Balducci Claudio (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM45 (+)
674 3:57:09 Boccia Gerardo (ITA) Asd Team Granarolo SM45 (+)
675 3:57:13 Pastrello Walter (ITA) Runcard SM35 (+)
676 3:57:15 Corrado Fausto (ITA) Pol. Magna Graecia Asd Cassano SM40 (+)
677 3:57:23 Sposato Domenico (ITA) G.s. Bancari Romani SM35 (+)
678 3:57:29 Malavasi Linda (ITA) Joy Runner Asd SF (+)
679 3:57:29 Battistini Fabio (ITA) Runcard SM50 (+)
680 3:57:32 Trifoglio Antonio (ITA) Sport Running Portoselvaggio SM50 (+)
681 3:57:33 Marinaci Massimiliano (ITA) Sport Running Portoselvaggio SM45 (+)
682 3:57:36 Barattin Donato (ITA) Asd Aiino Runners SM40 (+)
683 3:57:36 Ermeti Leandro (ITA) Runcard SM40 (+)
684 3:57:36 Lombardini Francesco (ITA) Runcard SM35 (+)
685 3:57:39 Martini Stefano (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM40 (+)
686 3:57:40 Papageorgiu Stavros (ITA) SM45 (+)
687 3:57:40 Valentini Gianluca (ITA) Pol. Madonnina SM50 (+)
688 3:57:44 Brenicci Carlo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM55 (+)
689 3:57:51 Mazzolani Luca (SMR) Runcard SM45 (+)
690 3:57:52 Baratto Renato (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM60 (+)
691 3:57:53 Cortini Milena (ITA) 9,92 Running Asd SF45 (+)
692 3:57:59 Turano Pasquale (ITA) Pol. Magna Graecia Asd Cassano SM50 (+)
693 3:58:06 Scarpolini Luigi (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM60 (+)
694 3:58:10 Fantini Giampiero (ITA) Runcard SM45 (+)
695 3:58:12 Nediani Fabio (ITA) Runcard SM45 (+)
696 3:58:15 Mastantuono Alberto (ITA) Pisa Road Runners Club SM50 (+)
697 3:58:16 Ammannati Stefano (ITA) Pisa Road Runners Club SM50 (+)
698 3:58:34 Borgiani Andrea (ITA) Runcard SM50 (+)
699 3:58:40 Roveda Gianni (ITA) Asd Runners Tordino SM40 (+)
700 3:58:42 Iacobelli Mauro (ITA) Lyceum Roma Xiii A.p.d. SM40 (+)
701 3:58:44 Anceschi Ilenia (ITA) Ass. Pol. Scandianese SF (+)
702 3:58:50 Barozzi Alessandro (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
703 3:58:51 Valentini Giorgia (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SF40 (+)
704 3:58:56 Scarcelli Emanuele (ITA) Rimini Marathon SM (+)
705 3:58:56 Pizzo Massimo (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM40 (+)
706 3:58:56 Savini Giovanni (ITA) Team Atletica Marche SM50 (+)
707 3:59:01 Cavanini Mauro (ITA) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM50 (+)
708 3:59:05 Iori Ernesto (ITA) Polisportiva Rivarolese SM (+)
709 3:59:06 Caggiano Stefano (ITA) Runcard SM40 (+)
710 3:59:07 Selva Marco (ITA) Pt Skyrunning SM45 (+)
711 3:59:10 De Bartoli Denis (ITA) A.s.d. I Mufloni Racing Team SM40 (+)
712 3:59:14 Ceglie Domenica (ITA) Bio Ambra New Age SF50 (+)
713 3:59:17 Nardi Fabiano (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SM50 (+)
714 3:59:19 Rossi Roberta (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF45 (+)
715 3:59:19 Viappiani Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
716 3:59:23 Fonti Matteo (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM45 (+)
717 3:59:28 Mordini Roberto (ITA) Uisp Rimini SM50 (+)
718 3:59:40 Eusebi Daniela (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF40 (+)
719 3:59:42 Rotti Diego (ITA) Base Running SM40 (+)
720 3:59:42 De Luca Andrea (ITA) S.s.d.s. Mens Sana 1871 SM45 (+)
721 3:59:42 Masetti Massimo (ITA) A.s.d Team Spartans SM (+)
722 3:59:45 Gualtieri Andrea (ITA) Polisportiva Rubiera SM45 (+)
723 3:59:48 Bianchi Leonardo (ITA) Runcard SM (+)
724 3:59:49 Bucci Tiziano (ITA) Runcard SM50 (+)
725 3:59:52 Virgallito Giuseppe Settimio (ITA) Passo Capponi Asd SM (+)
726 3:59:52 Giovannini Nicola (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM35 (+)
727 3:59:52 Mancini Gianna (ITA) Atl.sinalunga SF50 (+)
728 3:59:55 Quadrani Armando (ITA) Podistica Mare Di Roma SM50 (+)
729 3:59:55 Civarelli Giuseppe (ITA) Atletica Adelfia SM40 (+)
730 3:59:57 Ricci Vito Antonello (ITA) Bio Ambra New Age SM40 (+)
731 3:59:57 Argentiero Marina (ITA) Bio Ambra New Age SF40 (+)
732 4:00:00 Garaffi Alessandro (ITA) S.s.d.s. Mens Sana 1871 SM35 (+)
733 4:00:01 Lorenzi Roberto (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM50 (+)
734 4:00:03 Raimondi Michele (ITA) Gioia Running A.s.d. SM40 (+)
735 4:00:03 Fassa Paolo (ITA) Playlife Ponzano SM50 (+)
736 4:00:03 Stumpo Raffaele (ITA) G. Pod. Le Sbarre SM45 (+)
737 4:00:03 Magnago Lisa (ITA) Running Club Maratona Di Roma SF40 (+)
738 4:00:04 Migani Mirco (ITA) Runcard SM50 (+)
739 4:00:04 Barulli Alessandro (SMR) G.p.a. San Marino SM35 (+)
740 4:00:30 Passuello Mirko (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
741 4:00:34 D'onofrio Massimo (ITA) Runcard SM45 (+)
742 4:00:36 Ciabatti Andrea (ITA) Cral Montepaschi SM40 (+)
743 4:00:39 Folli Filippo (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM40 (+)
744 4:00:55 Tiraferri Fabio (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
745 4:01:03 Soave Claudio (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
746 4:01:07 Bassani Massimo (ITA) Romano Running SM35 (+)
747 4:01:10 Sibari Stefano (ITA) Modena Atletica SM35 (+)
748 4:01:10 Parma Andrea (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
749 4:01:11 Silimbani Ruggero (ITA) G.s. Lamone SM50 (+)
750 4:01:12 Benelli Filippo (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM45 (+)
751 4:01:15 Palenzona Elena Giovanna (ITA) Base Running SF40 (+)
752 4:01:17 Giaquinto Antonio (ITA) Asd Running Telese Terme SM55 (+)
753 4:01:50 Luconi Damiano (ITA) G.s. Giannino Pieralisi SM50 (+)
754 4:01:57 Zanotto Alberto (ITA) Runcard SM (+)
755 4:01:57 Filippini Paolo (ITA) Runcard SM (+)
756 4:02:01 Cecchini Giacomo (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
757 4:02:06 Conti Antonio (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM (+)
758 4:02:09 Maestri Roberto (ITA) G.p. Quadrifoglio SM45 (+)
759 4:02:10 Granelli Giuseppe (ITA) G.p. Quadrifoglio SM50 (+)
760 4:02:11 Russo Gerardo (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
761 4:02:15 Ricci Alessandro (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
762 4:02:24 Gregorio Dante (ITA) Marciatori Desio SM35 (+)
763 4:02:28 Bambusi Dario Paolo (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
764 4:02:35 Zanoni Luca (ITA) C.u.s. Verona Sez. Atletica SM45 (+)
765 4:02:46 Di Gruccio Michele (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM50 (+)
766 4:02:48 Panconi Walter (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli SM40 (+)
767 4:02:49 Ghimenti Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
768 4:02:56 Menato Christian (ITA) Pod. Formiginese SM40 (+)
769 4:02:57 Lenti Giulia (ITA) Runcard SF (+)
770 4:02:59 Fabbri Walter (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
771 4:03:02 Gigante Raffaele (ITA) Avis In Corsa Conversano SM60 (+)
772 4:03:15 Costamagna Matteo (ITA) Rimini Marathon PM (+)
773 4:03:16 Babboni Andrea (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
774 4:03:24 Valenti Filippo (ITA) Asd.g.s.atl.effebi Fossombrone SM40 (+)
775 4:03:26 Moretti Serena (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SF45 (+)
776 4:03:27 Genco Fulvio (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM50 (+)
777 4:03:27 Andreini Stefano (ITA) Subbianomarathon SM50 (+)
778 4:03:40 Indelicato Alberto (ITA) A.s.d. Pol. Athlon Ribera SM50 (+)
779 4:03:41 Faragalli Chiara (ITA) Dynamic System Asd SF40 (+)
780 4:03:46 Santarsiero Antonio (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM35 (+)
781 4:03:46 Casadei Eros (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
782 4:04:06 Arrigo Agatino (ITA) Runcard SM50 (+)
783 4:04:10 Falcioni Giancarlo (ITA) Pol Acli Macerata SM35 (+)
784 4:04:15 Grieco Alessandra (SMR) Olimpus San Marino Atletica SF40 (+)
785 4:04:16 Muraccini Gian Luca (SMR) Olimpus San Marino Atletica SM50 (+)
786 4:04:16 Ripa Lorenzo (ITA) Runcard SM40 (+)
787 4:04:18 Martina Marco (ITA) Asd 'vini Fantini' SM45 (+)
788 4:04:22 Bacchini Gian Paolo (ITA) G.p. Quadrifoglio SM35 (+)
789 4:04:30 Braidi Francesca (ITA) Runcard SF40 (+)
790 4:04:34 Spinetti Massimiliano (ITA) Cittadella 1592 Parma SM35 (+)
791 4:04:38 Fratantoni Salvatore (ITA) G.p. Cervese SM55 (+)
792 4:04:39 Di Blasi Andrea (ITA) Parmarathon Asd SM35 (+)
793 4:04:41 Giuri Mino (ITA) Sport Running Portoselvaggio SM45 (+)
794 4:04:42 Pasolini Giancarlo (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM50 (+)
795 4:04:47 Massignani Mirco (ITA) Facerunners SM40 (+)
796 4:04:48 Magnani Federica (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF35 (+)
797 4:04:55 Horodyska Jolanta (POL) SF35 (+)
798 4:04:55 Cassani Pietro (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM45 (+)
799 4:04:59 Fei Cristina (ITA) Runcard SF50 (+)
800 4:05:03 Pozzana Giovanni (ITA) Passo Capponi Asd SM (+)
801 4:05:06 Lucci Mafalda (ITA) Asd Podistica San Salvo SF55 (+)
802 4:05:07 Bolognesi Gabriele (ITA) Runcard SM40 (+)
803 4:05:12 Ardenti Roberto (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
804 4:05:13 Rossi Lara (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio SF40 (+)
805 4:05:16 Baratto Sara (ITA) Runcard SF40 (+)
806 4:05:24 De Domizio Benedetto (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM55 (+)
807 4:05:30 Tronconi Flavio (ITA) A.s. Amp SM40 (+)
808 4:05:37 Mazzetti Riccardo (ITA) Pod. Narnali SM60 (+)
809 4:05:38 Spichetti Antonio (ITA) Asd Prato Promozione SM60 (+)
810 4:05:41 La Porta Giuseppe (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM40 (+)
811 4:05:43 Molari Sandro (ITA) Miramare Runner A.s.d. SM50 (+)
812 4:05:52 Mercato Antonio (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM35 (+)
813 4:05:52 Spada Alessandro (ITA) Runcard SM45 (+)
814 4:05:58 Corni Cesare (ITA) Runcard SM45 (+)
815 4:06:05 Moriconi Alessandro (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM45 (+)
816 4:06:22 Pastori Stefano (ITA) G.p. Quelli Della Via Baracca SM45 (+)
817 4:06:34 Pedrini Lorenzo (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
818 4:06:38 Pelatti Carlomaria (ITA) Modena Atletica SM50 (+)
819 4:06:45 Occhetti Fabrizio (ITA) Novara Che Corre SM35 (+)
820 4:06:55 Villano Salvatore (ITA) Podistica Pro Loco Parete SM35 (+)
821 4:07:00 Paganelli Davide (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
822 4:07:08 Ballabio Gianluigi (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
823 4:07:09 Peca Alessandro (ITA) Pol Acli Macerata SM35 (+)
824 4:07:10 Staffler Andreas (ITA) Runcard SM45 (+)
825 4:07:21 Robeyns Sandra (BEL) SF45 (+)
826 4:07:22 Nicosanti Edoardo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM35 (+)
827 4:07:24 Palmitessa Antonio (ITA) Barletta Sportiva SM55 (+)
828 4:07:27 Albertini Roberto (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola SM50 (+)
829 4:07:31 Conti Ronny (ITA) Riccione Podismo SM40 (+)
830 4:07:32 Spunton Simone (ITA) Runcard SM40 (+)
831 4:07:35 Faraoni Silvia (ITA) Pol. Porta Saragozza SF40 (+)
832 4:07:37 Gambini Federico (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
833 4:07:40 Bondanese Francesca (ITA) Bio Ambra New Age SF40 (+)
834 4:07:52 Alessi Giacomo (ITA) Maciano Team Runners A.s.d. SM45 (+)
835 4:07:52 Brizi Roberto (ITA) Asd Maciano Team Runners SM45 (+)
836 4:07:55 Donati Franco (ITA) G.p. Cervese SM55 (+)
837 4:07:56 Tarantino Fabrizio (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM50 (+)
838 4:07:56 Tamburini Enrica (ITA) Rimini Marathon SF35 (+)
839 4:07:58 Gentile Mauro (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani SM50 (+)
840 4:07:59 Turri Laura (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SF55 (+)
841 4:08:11 Di Santo Gianluca (ITA) Runcard SM45 (+)
842 4:08:15 Bombarda Marco Giovanni (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
843 4:08:17 Di Santo Domenicantonio (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM50 (+)
844 4:08:19 Buono Domenico (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM50 (+)
845 4:08:19 Ferretti Vincenzo (ITA) Runcard SM45 (+)
846 4:08:23 Camillini Massimo (ITA) Runcard SM50 (+)
847 4:08:24 Tagliabue Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
848 4:08:25 Galoppo Annalisa (ITA) Podistica Solidarieta' SF40 (+)
849 4:08:28 Guccini Claudio (ITA) Atl.follonica SM50 (+)
850 4:08:31 Barzaghi Roberto (ITA) A Running SM40 (+)
851 4:08:32 Di Guglielmo Tonio (ITA) Pod. Formiginese SM35 (+)
852 4:08:32 Delucca Mattia (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
853 4:08:34 Licciardiello Vincenzo (ITA) Runcard SM50 (+)
854 4:08:48 Biazzi Andrea (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
855 4:08:49 Guidi Andrea (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
856 4:09:01 Rosati Samanta (ITA) A.s.dil.gruppo Podistico Villa Verucchio SF40 (+)
857 4:09:01 Palasciano Quirico (ITA) Passo Capponi Asd SM35 (+)
858 4:09:21 Zordan Maurizio (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM45 (+)
859 4:09:27 Boni Sforza Andrea (ITA) Trc Traversetolo Running Club SM45 (+)
860 4:09:28 Stabile Diego Giuseppe (ITA) Runcard SM35 (+)
861 4:09:36 Muccioli Matteo (ITA) A.r.c.u.s. SM40 (+)
862 4:09:55 Esposito Danilo (ITA) Asd Runners Pescara SM45 (+)
863 4:10:00 Penati Alessandro (ITA) Vampiro Asd SM40 (+)
864 4:10:11 Berti Francesco (ITA) Runcard SM45 (+)
865 4:10:28 Cenci Giovanni (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
866 4:10:35 Giuliani Michele (ITA) Runcard SM50 (+)
867 4:10:35 Quattri Carolina (ITA) Runcard SF45 (+)
868 4:10:42 Pelino Massimo (ITA) Running Club Maratona Di Roma SM55 (+)
869 4:10:43 Pedruzzi Giovanni (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
870 4:10:47 Molinari Mauro (ITA) Pico Runners SM55 (+)
871 4:10:48 Bertolini Laura (ITA) Pico Runners SF40 (+)
872 4:10:52 Parisi Sabrina (ITA) Passo Capponi Asd SF35 (+)
873 4:10:53 Achille Antonella (ITA) Avis Podistica Mola SF45 (+)
874 4:10:54 Amodeo Sabrina (ITA) G.s.d. Libertas La Torre SF40 (+)
875 4:10:58 Lepri Nicola (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM45 (+)
876 4:11:01 Vinazzani Massimo (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM50 (+)
877 4:11:04 Grillo Fabrizio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
878 4:11:13 Urbani Massimo (ITA) Top Runners Castelli Romani SM60 (+)
879 4:11:14 Sivieri Simone (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
880 4:11:20 Gruosso Pasquale (ITA) A.s. Culturale Pod. S. Stefano SM55 (+)
881 4:11:21 Varini Massimo (ITA) Runcard SM45 (+)
882 4:11:23 Martino Sabatino (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM55 (+)
883 4:11:25 Poggi Gianluca (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
884 4:11:26 Signoriello Gianni (ITA) Pod. Ozzanese SM35 (+)
885 4:11:32 Archetti Massimiliano (ITA) Runcard SM50 (+)
886 4:11:35 Scottegna Tiziano (ITA) Podistica Myricae Terni SM45 (+)
887 4:11:35 Giogli Moreno (ITA) Runcard SM55 (+)
888 4:11:37 Simoncini Mirco (ITA) A.s.p.a. Bastia SM40 (+)
889 4:11:38 Campobasso Vito Pasquale Anto (ITA) Amatori Atletica Triggiano SM50 (+)
890 4:11:42 Mion Alberto (ITA) Fondazione M. Bentegodi SM55 (+)
891 4:11:42 Storti Angela (ITA) Podistica Il Campino SF40 (+)
892 4:11:47 Buscemi Mario (ITA) Runcard SM40 (+)
893 4:11:50 Janosch Manuela (AUT) Runcard SF35 (+)
894 4:11:50 Giovannini Massimo (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei SM55 (+)
895 4:11:54 Haly Marcus (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM45 (+)
896 4:12:01 Baldin Nicola (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
897 4:12:06 Barbieri Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
898 4:12:13 Rizzi Arcangelo (ITA) Club Runner 87 Castellaneta SM50 (+)
899 4:12:14 Virginillo Nicolino (ITA) Running Pentria SM50 (+)
900 4:12:17 Mazzocchetti Amedeo (ITA) Asd Runners Pescara SM55 (+)
901 4:12:19 Chiavaroli Gianni (ITA) Asd Runners Chieti SM60 (+)
902 4:12:20 Calabretti Antonio (ITA) Team 3 Esse SM35 (+)
903 4:12:20 Di Domenico Desiree (ITA) Team 3 Esse SF (+)
904 4:12:30 Pellegrino Nicola (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
905 4:12:38 Timurian Dirian (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM45 (+)
906 4:12:39 Bonetti Oriano (ITA) Pod. Biasola SM60 (+)
907 4:12:42 Maschio Mario (ITA) Maratoneti Genovesi SM40 (+)
908 4:12:51 Colonna Fabrizio (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
909 4:12:51 D'antonio Daniele (ITA) Runcard SM40 (+)
910 4:12:52 Selleri Stefano (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM50 (+)
911 4:12:53 Cazzaniga Anna (ITA) Runcard SF40 (+)
912 4:12:53 Maggioni Matteo (ITA) SM40 (+)
913 4:12:55 Monari Simonetta (ITA) Pol. Madonnina SF40 (+)
914 4:12:56 Nardini Roberto (ITA) Runcard SM50 (+)
915 4:13:12 Ianni Pierpaolo (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM65 (+)
916 4:13:12 Tato' Maria Addolorata (ITA) Barletta Sportiva SF60 (+)
917 4:13:18 Callina Giovanni (ITA) Pt Skyrunning SM45 (+)
918 4:13:21 Lorenzon Glauco (ITA) Runcard SM35 (+)
919 4:13:38 Tentoni Paolo (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
920 4:13:46 Vettorello Claudio (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM (+)
921 4:13:50 Giannatasio Fabio (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
922 4:14:04 Borghi Fabio (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
923 4:14:15 De Giorgi Luigi (ITA) Sport Running Portoselvaggio SM40 (+)
924 4:14:37 Santagada Giuseppe (ITA) Polisportiva Val Di Neto Asd SM45 (+)
925 4:14:47 Bisconti Giuseppe (ITA) Asd Podistica Montegranaro SM35 (+)
926 4:14:53 Farronato Liliana (ITA) A.s.d. Running Evolution SF50 (+)
927 4:14:53 Mundadori Massimiliano (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
928 4:14:54 Barnabe' Elena (ITA) Runcard SF35 (+)
929 4:14:54 Montagnana Fabrizio (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
930 4:14:57 Tamburrano Domenico (ITA) Club Runner 87 Castellaneta SM55 (+)
931 4:15:00 Trionfetti Andrea (ITA) Runcard SM50 (+)
932 4:15:03 Zambelli Alberto (ITA) Lolliauto Asd SM55 (+)
933 4:15:15 Capezzone Antonio Eraldo (SMR) G.p.a. San Marino SM60 (+)
934 4:15:17 Marcelli Mark (ITA) Runcard SM55 (+)
935 4:15:19 Greco Giancarlo (ITA) San Damaso Pol. Asd SM55 (+)
936 4:15:20 Leoni Emanuele (ITA) Runcard SM (+)
937 4:15:26 Gurian Claudio (ITA) Runcard SM45 (+)
938 4:15:37 Vitale Vincenzo (ITA) Runcard SM40 (+)
939 4:15:44 Frassineti Gianluca (ITA) Runcard SM35 (+)
940 4:15:53 Granile Vittorio (ITA) Club Runner 87 Castellaneta SM55 (+)
941 4:15:54 Cavallari Valter (ITA) Runcard SM50 (+)
942 4:15:57 Seghetto Stefano (ITA) Runcard SM50 (+)
943 4:15:58 Fabbri Emanuel (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
944 4:16:02 Tuosto Cesare (ITA) A.s.d. Maratoneti Capuani SM (+)
945 4:16:34 Marchesini Michele (ITA) Persicetana Podistica SM40 (+)
946 4:16:52 Villa Paolo (ITA) SM55 (+)
947 4:16:55 Barbara Pampaloni (ITA) Runcard SF55 (+)
948 4:16:55 Gerardi Carmelo (ITA) Atletica Concesio 2009 SM50 (+)
949 4:16:56 Masotto Alessandro (ITA) G.p. Villafranca Di Verona SM40 (+)
950 4:17:00 Pauciullo Matteo (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
951 4:17:00 Cordioli Simone (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
952 4:17:11 Montecchi Massimiliano Nube (ITA) Castelnuovo Rangone Poliv/te A.d.s.r.c. SM45 (+)
953 4:17:14 Pirozzi Andrea (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM35 (+)
954 4:17:18 Pergolesi Angelo (ITA) Runcard SM45 (+)
955 4:17:19 Mugnaini Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
956 4:17:21 Lombardi Tea (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF50 (+)
957 4:17:33 Lukas Conny (AUT) SF50 (+)
958 4:17:57 Tronconi Paolo (ITA) Runcard SM50 (+)
959 4:18:12 Prodigo Elio (ITA) Asd Runners Chieti SM50 (+)
960 4:18:12 Bissoni Sara (ITA) S.p. Seven SF35 (+)
961 4:18:16 Anichini Veronica (ITA) Runcard SF40 (+)
962 4:18:23 Hayhurst Amy (ENG) Rimini Marathon SF (+)
963 4:18:24 Alessi Baldassare (ITA) Prima Societa' Sportiva Dilett SM50 (+)
964 4:18:33 Vezzani Manuele (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM35 (+)
965 4:18:43 Conti Daniele (ITA) Runcard SM45 (+)
966 4:18:46 Borean Egidio (ITA) Runcard SM55 (+)
967 4:18:53 Roma Patrizio (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SM45 (+)
968 4:18:57 Zavattaro Fabrizio (ITA) Podistica Valpolcevera SM45 (+)
969 4:19:02 Severi Stefano (ITA) SM55 (+)
970 4:19:06 Trani Giuseppe (ITA) Atletica Silca Conegliano SM50 (+)
971 4:19:11 Gallo Filippo (ITA) Runcard SM35 (+)
972 4:19:12 Shahini Altin (ITA) Asd Calcinelli Run SM40 (+)
973 4:19:17 Esposito Monica (ITA) Easy Runner Asd SF55 (+)
974 4:19:25 Tarabusi Marco (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
975 4:19:31 Zilli Marco (ITA) Runner Varese SM35 (+)
976 4:19:41 Trifiletti Massimo (ITA) Asd Podistica 2007 Tortreteste SM45 (+)
977 4:19:46 Pagliarani Andrea (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM50 (+)
978 4:19:52 Martini Giovanni (ITA) Riccione Corre SM65 (+)
979 4:20:01 Magno Gabriele (ITA) Pol. Avis Bolognese SM50 (+)
980 4:20:03 Veronesi Giuseppe (ITA) Persicetana Podistica SM40 (+)
981 4:20:04 Mosca Alfonso (ITA) Bio Ambra New Age SM50 (+)
982 4:20:05 Sala Gianfranco (ITA) Run To Be Free SM65 (+)
983 4:20:05 Botta Valentina (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani SF50 (+)
984 4:20:20 Della Bella Massimo (ITA) A.s.d. Podisti Frentani SM45 (+)
985 4:20:30 Gambino Davide (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM35 (+)
986 4:20:30 Gagliardi Katia (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SF40 (+)
987 4:20:48 Pozzuoli Francesco (ITA) A.s.d. Maratoneti Capuani SM50 (+)
988 4:20:52 Valletta Guido (ITA) A.s.d. Maratoneti Capuani SM45 (+)
989 4:20:54 Alfano Valerio (ITA) A.s.d. Maratoneti Capuani SM35 (+)
990 4:21:03 Lanticina Daniela (ITA) Triathlon Team Doctorbike Asd SF50 (+)
991 4:21:03 Alimonti Daniele (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SM50 (+)
992 4:21:07 Foianesi Francesco (ITA) Runcard SM50 (+)
993 4:21:11 Tammaro Francesco (ITA) Runcard SM45 (+)
994 4:21:12 Racchini Roberto (ITA) G.p. Lucrezia SM50 (+)
995 4:21:15 Raggi Cristiano (ITA) G.p. Quadrifoglio SM35 (+)
996 4:21:26 Deponti Alessandra (ITA) Verde Pisello Group Milano SF35 (+)
997 4:21:26 Paesani Michele (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
998 4:21:30 Damiani Giada (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SF35 (+)
999 4:21:30 Marzaroli Mauro (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1000 4:21:31 Piloni Fulvio Angelo (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
1001 4:21:31 Lotti Fabio (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1002 4:21:32 Giussani Luisella (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SF45 (+)
1003 4:21:32 Benfenati Vannes (ITA) Circolo Ghinelli SM60 (+)
1004 4:21:35 Romaniello Domenico (ITA) Podistica Amatori Potenza DISM (+)
1005 4:21:49 Enache Mihai Daniel (ROU) U.s. Primiero Asd SM35 (+)
1006 4:22:03 Guidi Gioele (ITA) PM (+)
1007 4:22:06 Ortombina Nicola (ITA) C.u.s. Verona Sez. Atletica SM45 (+)
1008 4:22:06 Mattioli Vittorio (ITA) Pol. Monte San Pietro SM40 (+)
1009 4:22:09 Piangerelli Luciano Maria (ITA) Runcard SM50 (+)
1010 4:22:11 Caselli Andrea (ITA) Pol. Stella Alpina Renazzo SM45 (+)
1011 4:22:14 Battaglini Federico (ITA) Runcard SM40 (+)
1012 4:22:27 Suigo Stefania (ITA) Team 3 Esse SF (+)
1013 4:22:28 Semprini Luca (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM50 (+)
1014 4:22:35 Romanelli Gabriele (ITA) Silvi Road Runners SM60 (+)
1015 4:22:36 Cichella Paolo (ITA) Asd Runners Pescara SM60 (+)
1016 4:22:55 Bacchio Leonardo (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM55 (+)
1017 4:22:55 Chiantaretto Paola (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SF50 (+)
1018 4:23:02 Bartiromo Gaetano (ITA) A.s.d. Atl. Vis Nova SM70 (+)
1019 4:23:08 Paron Cilli Stefano (ITA) Podisti Cordenons SM45 (+)
1020 4:23:22 D'onofrio Domenico (ITA) Asd Runners Pescara SM50 (+)
1021 4:23:24 Petrilli Cristina (ITA) Asd Runners Pescara SF35 (+)
1022 4:23:36 Rapuano Giuseppe (ITA) Asd Running Telese Terme SM55 (+)
1023 4:23:36 D'onofrio Rosina (ITA) Asd Running Telese Terme SF35 (+)
1024 4:23:36 Pascale Antonia (ITA) Asd Running Telese Terme SF50 (+)
1025 4:23:40 Scalella Paolo (ITA) Po.fiesole Orst SM60 (+)
1026 4:23:43 Piozzi Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
1027 4:23:44 Mazzotta Carlo (ITA) I Podisti Di Capitanata SM45 (+)
1028 4:23:55 Porfiri Fabrizio (ITA) Pol Acli Macerata SM35 (+)
1029 4:23:58 Introcaso Isabella (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF40 (+)
1030 4:24:07 Nevola Emiliano (ITA) Runcard SM40 (+)
1031 4:24:23 Penna Pasquale (ITA) Runcard SM40 (+)
1032 4:24:42 Tedesco Raffaele (ITA) A.s.d. Atl. Vis Nova SM50 (+)
1033 4:24:44 Gilli Rinaldo (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM35 (+)
1034 4:24:57 Marano Vincenzo (ITA) Runcard SM45 (+)
1035 4:24:57 Peddio Alice (ITA) Runcard SF (+)
1036 4:25:02 Cecchetti Andrea (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1037 4:25:32 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
1038 4:25:35 Pepe Antonio (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM45 (+)
1039 4:25:39 Biagioni Mario (ITA) Runcard SM (+)
1040 4:25:41 Sperti Cosimo (ITA) Avis In Corsa Conversano SM65 (+)
1041 4:25:48 Panciroli Paolo (ITA) Runcard SM55 (+)
1042 4:26:03 Lanzone Elio Costanzo (ITA) Lib. Forno Sergio Benetti SM55 (+)
1043 4:26:15 Dobori Giorgio (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM50 (+)
1044 4:26:15 Guidani Gabriele (ITA) G.s. Lamone SM55 (+)
1045 4:26:32 Nata Gianni (ITA) Atletica 2000 SM50 (+)
1046 4:26:48 Passamonti Stefano (ITA) A.g. Comense S.s.d. A R.l. SM45 (+)
1047 4:26:53 Lenti Camilla (ITA) A.s. Atletica Castellana SF45 (+)
1048 4:27:01 Caruso Laura (ITA) Runcard SF40 (+)
1049 4:27:07 Cilloni Luigi (ITA) Atl. Castelnovo Monti SM40 (+)
1050 4:27:08 Tuozzo Antonia (ITA) A.s.d. Atl. Vis Nova SF60 (+)
1051 4:27:19 Tironi Diego (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
1052 4:27:28 De Vellis Alberto (ITA) Pol. Atletica Ceprano SM50 (+)
1053 4:27:38 Antonacci Annamaria (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani SF55 (+)
1054 4:27:41 Peschiera Paolo (ITA) Parmarathon Asd SM45 (+)
1055 4:27:45 Plessi Alan (ITA) Pico Runners SM40 (+)
1056 4:27:49 Pezzi Silvia (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SF (+)
1057 4:27:57 Previdi Roberto (ITA) Base Running SM50 (+)
1058 4:28:00 Anelli Alessandro (ITA) Podisti Valle Olona SM (+)
1059 4:28:02 Marcantoni Silvia Roberta (ITA) Asd We Love Insulina Team SF40 (+)
1060 4:28:03 Bagarella Alberto (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
1061 4:28:05 Aka Alain Joel (ITA) Runcard SM (+)
1062 4:28:10 Kadic Sanela (SLO) Runcard SF40 (+)
1063 4:28:10 Pikl Metka (SLO) Runcard SF45 (+)
1064 4:28:15 Bersani Valerio (ITA) Rimini Marathon SM55 (+)
1065 4:28:18 Corazza Sabina (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF45 (+)
1066 4:28:18 Mammarella Cesare (ITA) M.c. Manoppello Sogeda SM65 (+)
1067 4:28:20 Faraone Martino (ITA) Runcard SM40 (+)
1068 4:28:23 Martini Andrea (ITA) Cral Angelini Ass.sport.dil. SM40 (+)
1069 4:28:25 Neri Gianluca (ITA) Atletica Fiano Romano SM50 (+)
1070 4:28:25 Festuccia Roberto (ITA) Atletica Fiano Romano SM45 (+)
1071 4:28:26 Cecchi Vinicio (ITA) Runcard SM65 (+)
1072 4:28:29 Zerini Fabio (ITA) Podisti Valle Olona SM55 (+)
1073 4:28:44 Teti Mauro Cristian (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM40 (+)
1074 4:28:53 Negri Christian (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
1075 4:28:55 Bossi Claudio (ITA) Runcard SM50 (+)
1076 4:29:07 Bonavita Vincenzo (ITA) A.s. Culturale Pod. S. Stefano SM55 (+)
1077 4:29:13 Bianco Giovanni (ITA) Avis In Corsa Conversano SM70 (+)
1078 4:29:14 Martelli Alessio (ITA) Asd Atletica Prato SM35 (+)
1079 4:29:27 Giunta Giorgio Gino (ITA) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
1080 4:29:29 Santerini Luca (ITA) 9,92 Running Asd SM50 (+)
1081 4:29:30 Boschi Alessandro (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
1082 4:29:31 Rossetto Cristian (ITA) Maciano Team Runners A.s.d. SM45 (+)
1083 4:29:37 Davolio Marani Sauro (ITA) Runcard SM50 (+)
1084 4:29:42 Conti Matteo (SMR) A.s.d. Rimini Marathon SM40 (+)
1085 4:29:43 Bencivenni Luca (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM35 (+)
1086 4:29:44 Boriosi Gualtiero (ITA) Acar Unicredit SM60 (+)
1087 4:29:45 Andricciola Giovanni (ITA) A.s.p.a. Bastia SM55 (+)
1088 4:29:45 Moretti Adonella (ITA) A.s.p.a. Bastia SF55 (+)
1089 4:29:47 Vassura Silvia (ITA) Leopodistica SF40 (+)
1090 4:29:48 Medina Adrian Mariano Fra (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
1091 4:29:49 Belloli Michele (ITA) Soresina Running Club SM (+)
1092 4:29:53 Menconi Antonello (ITA) L'unatici Ellera Corciano Asd SM50 (+)
1093 4:29:54 Palumbo Matteo (ITA) Runcard SM40 (+)
1094 4:29:56 Caverzasio Francesco (ITA) Cardatletica SM45 (+)
1095 4:30:05 Gallorini Santina (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SF50 (+)
1096 4:30:05 Fiorini Mauro (ITA) Triathlon Team Doctorbike Asd SM50 (+)
1097 4:30:05 Chizzini Juri (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
1098 4:30:25 Fabbri Antonio (ITA) Club Supermarathon Italia SM50 (+)
1099 4:30:34 Monacizzo Francesco (ITA) Sport Running Portoselvaggio SM60 (+)
1100 4:30:36 Silvestrini Gaia (ITA) Polisportiva Montecassiano Asd SF (+)
1101 4:30:39 La Martina Santo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM45 (+)
1102 4:30:39 Fabbri Gabriele (ITA) Runcard SM50 (+)
1103 4:30:52 De Stefano Fabrizio (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM50 (+)
1104 4:30:56 Bravi Romina (ITA) A.r.c.u.s. SF45 (+)
1105 4:31:05 Mangiarotti Katia (ITA) Vtv Abbiategrasso SF40 (+)
1106 4:31:06 Meneghetti Tiziano (ITA) Csi Prato SM45 (+)
1107 4:31:12 Bagli Andrea (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
1108 4:31:25 Fergnani Luca (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
1109 4:31:28 Brigatti Stefano (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
1110 4:31:36 Sarra Venere (ITA) Asd Runners Pescara SF65 (+)
1111 4:31:40 Grossi Matteo (ITA) Runcard SM35 (+)
1112 4:31:41 Rizzi Annamaria (ITA) Pol. Novate SF50 (+)
1113 4:31:41 Pieri Riccardo (ITA) Osteria Dei Podisti SM50 (+)
1114 4:31:42 Fratti Marco (ITA) Runcard SM (+)
1115 4:31:54 Divenuto Gianluca (ITA) Running Club Rimini SM35 (+)
1116 4:32:08 Moro Francesca (ITA) Libertas Mantova SF45 (+)
1117 4:32:34 Eupizi Luigi (ITA) A.d.pol.la Bulletta SM40 (+)
1118 4:32:57 Kostenarov Konstantin (BUL) Asd Sportlab Team SM40 (+)
1119 4:33:32 Sargolini Amedeo (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM50 (+)
1120 4:33:50 Bonaccio Luca (ITA) Runcard SM45 (+)
1121 4:33:53 Giovannini Michele (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
1122 4:34:10 Tonini Marco (ITA) Runcard SM (+)
1123 4:34:20 Viroli Alex (ITA) G.p. Avis Forli SM40 (+)
1124 4:34:23 Cassiani Matteo (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM35 (+)
1125 4:34:29 Pirazzoli Elisa (ITA) G.s. Lamone SF40 (+)
1126 4:34:48 Goreri Robin (ITA) Runcard SM40 (+)
1127 4:34:54 Ligabue Claudio (ITA) Runcard SM55 (+)
1128 4:35:05 Giuliani Matteo (ITA) Runcard SM (+)
1129 4:35:05 Gaglioti Davide (ITA) Uisp Provinciale Di Bologna SM (+)
1130 4:35:08 Finco Silvano (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1131 4:35:53 Cavanna Pietro (ITA) G.p. Cartotecnica Piemontese A SM50 (+)
1132 4:35:54 Salvatori Denis (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM50 (+)
1133 4:36:03 Gessaroli Mario (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1134 4:36:06 Salvatore Antonio (ITA) Runcard SM60 (+)
1135 4:36:14 Montanari Valeria (ITA) Runcard SF40 (+)
1136 4:36:29 Redolfi Luca Matteo (ITA) A.s.d. Liri Runners SM40 (+)
1137 4:36:29 Gemma Pierluigi (ITA) Atletica Arce SM35 (+)
1138 4:36:34 Ongaro Claudio Francesco (ITA) Fo' Di Pe SM55 (+)
1139 4:36:35 Pellegrinelli Gianluca (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
1140 4:36:44 Allegretti Andrea (ITA) #iloverun Athletic Terni SM40 (+)
1141 4:37:35 Pedrinelli Sara (ITA) Team 3 Esse SF35 (+)
1142 4:37:44 Ghemis Nadejda (MDA) G.s. Atl. Rezzato SF45 (+)
1143 4:37:45 Parma Diego (ITA) Pol. Magna Graecia Asd Cassano SM45 (+)
1144 4:37:55 Bormans Danny (BEL) SM50 (+)
1145 4:37:56 Andits Krisztina (HUN) Cicamicak SF50 (+)
1146 4:37:57 Horkay Zsolt (HUN) Cicamica SM45 (+)
1147 4:38:21 Mizzi Marta (ITA) Bio Ambra New Age SF50 (+)
1148 4:38:29 Casadei Simone (ITA) G.p.a. San Marino SM45 (+)
1149 4:38:32 Mazzotti Roberto (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM65 (+)
1150 4:38:34 Mazzanti Riccardo (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM55 (+)
1151 4:38:41 Miatello Loris (ITA) Runcard SM40 (+)
1152 4:38:43 Baldini Alessandro (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM60 (+)
1153 4:38:46 Dobori Nicholas (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM (+)
1154 4:39:23 Piras Agostino (ITA) Pol Gonone Dorgali SM60 (+)
1155 4:39:35 Morano Cosimo (ITA) A.s. Culturale Pod. S. Stefano SM40 (+)
1156 4:39:36 Polini Antonella (ITA) Runcard SF45 (+)
1157 4:39:38 Aramini Giovanni (ITA) Runcard SM45 (+)
1158 4:39:40 D'asaro Giuseppe (ITA) Runcard SM35 (+)
1159 4:39:42 Ciuffoli Gianluca (ITA) Runcard SM (+)
1160 4:39:42 Polloni Davide (ITA) Runcard SM35 (+)
1161 4:39:44 Sgaria Ivan (ITA) Bike & Run SM35 (+)
1162 4:39:46 Masini Laura (ITA) Runcard SF40 (+)
1163 4:39:54 Cicetti Fabrizio (ITA) Collemar-athon Club SM50 (+)
1164 4:40:22 Cramarossa Fara (ITA) Runcard SF40 (+)
1165 4:40:31 Birolini Laura Maria (ITA) U.s. A.casati Atl. SF55 (+)
1166 4:40:57 Modolo Ellen (ITA) Runcard SF40 (+)
1167 4:40:57 Baldini Carlo (ITA) A.s.d. Risubbiani 2008 SM55 (+)
1168 4:41:06 Crovace Maria Rosaria (ITA) Runners Salo' SF50 (+)
1169 4:41:21 Casella Luigi (ITA) I Leoni Di San Marco SM50 (+)
1170 4:41:22 Casella Filomena (ITA) I Leoni Di San Marco SF (+)
1171 4:41:35 Momini Alessandro (ITA) Runcard SM (+)
1172 4:41:36 Morelli Mirco (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
1173 4:41:48 Giuliani Daniela (ITA) Impossible Target SF45 (+)
1174 4:41:51 Pino Domenico (ITA) Pol. Monte San Pietro SM60 (+)
1175 4:41:52 Pino Riccardo (ITA) Pol. Monte San Pietro SM (+)
1176 4:41:54 Todisco Vito (ITA) Pol. Madonnina SM40 (+)
1177 4:41:54 Michelini Mary (ITA) Pico Runners SF40 (+)
1178 4:42:00 Righi Enea (ITA) SM50 (+)
1179 4:42:11 Tizi Alessio (ITA) Podistica Myricae Terni SM45 (+)
1180 4:42:15 Marcon Manuela (ITA) Runcard SF45 (+)
1181 4:42:18 Ascani Massimiliano (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM45 (+)
1182 4:42:19 Montaccini Davide (ITA) Uisp Pesaro - Urbino SM55 (+)
1183 4:42:26 Rosato Massimo (ITA) G.p. Lucrezia SM40 (+)
1184 4:42:41 Laporta Nicola (ITA) Atletica Disfida Di Barletta SM50 (+)
1185 4:42:53 Repetti Wilma (ITA) G.p. Casalese SF55 (+)
1186 4:42:53 Basso Ricci Moreno (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
1187 4:42:54 Macchiarolo Giovanni (ITA) Asd Runners Pescara SM55 (+)
1188 4:43:14 Rastelli Clara (ITA) Asd Runners Chieti SF45 (+)
1189 4:43:28 Sandrelli Francesco (ITA) Amatori Podistica Arezzo SM40 (+)
1190 4:43:29 Bettin Nicola (ITA) Asd Active SM40 (+)
1191 4:43:47 Raimondi Marco (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
1192 4:43:57 D'orso Giuseppe (ITA) Asd Podistica Frattese SM45 (+)
1193 4:43:59 Farina Elisa (ITA) Atl. Castelnovo Monti SF40 (+)
1194 4:44:00 Nardi Romeo (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM35 (+)
1195 4:44:31 Covili Federica (ITA) Passo Capponi Asd SF35 (+)
1196 4:44:31 Beninati Antonino (ITA) Runcard SM45 (+)
1197 4:44:32 Siciliano Anna (ITA) Passo Capponi Asd SF45 (+)
1198 4:44:35 Bizzarri Roberto (ITA) Dk Runners Milano SM45 (+)
1199 4:44:36 Falsetti Fabrizio (ITA) Dk Runners Milano SM50 (+)
1200 4:44:42 Dogheria Fabrizio (ITA) Runcard SM40 (+)
1201 4:44:42 Niccolai Cristiano (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
1202 4:44:44 Pinto Stefano (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
1203 4:45:08 Neri Matteo (ITA) Runcard SM (+)
1204 4:45:12 Timganov Mikhail (RUS) Runcard SM50 (+)
1205 4:45:12 Timganova Tatiana (RUS) Runcard SF45 (+)
1206 4:45:15 Medas Luigi Vianello (ITA) Atletica Corriferrara SM60 (+)
1207 4:45:15 Pavasini Deborah (ITA) Atletica Corriferrara SF40 (+)
1208 4:45:30 Marchetti Alex (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM35 (+)
1209 4:45:33 Ganzerli Ivano (ITA) Pico Runners SM55 (+)
1210 4:45:35 Grossi Giovanni (ITA) Pol. Madonnina SM55 (+)
1211 4:45:38 Barbieri Gianmatteo (ITA) Persicetana Podistica SM45 (+)
1212 4:45:44 Chiappini Anna (ITA) A.s.d. Maratoneti Capuani SF40 (+)
1213 4:45:46 Raggi Lorenzo (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM40 (+)
1214 4:45:46 Rambelli Cristiano (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
1215 4:45:47 Zanovello Natale (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM60 (+)
1216 4:45:56 Privitera Monica (ITA) Dynamic System Asd SF45 (+)
1217 4:46:02 Bedetti Vittorio (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM60 (+)
1218 4:46:30 Festa Federico (ITA) Runcard SM (+)
1219 4:46:31 Baumann Vivienne (GER) Runcard SF50 (+)
1220 4:46:37 Canestrari Remo (ITA) Asd Calcinelli Run SM45 (+)
1221 4:46:37 Bacchiocchi Daniela (ITA) Asd Calcinelli Run SF45 (+)
1222 4:46:59 Cognasco Valentina (ITA) G.s. Interforze Torino SF35 (+)
1223 4:46:59 Fondacaro Rosario (ITA) G.s. Interforze Torino SM45 (+)
1224 4:47:12 Baldini Davide (ITA) Runcard SM45 (+)
1225 4:47:22 Troncossi Davide (ITA) Runcard SM45 (+)
1226 4:47:28 Baldini Stefano (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM60 (+)
1227 4:47:36 Adriatico Giuseppe (ITA) Podistica Amatori Potenza SM70 (+)
1228 4:47:54 Semprini Massimo (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1229 4:47:56 Dall'ora Flavia (ITA) Road Runners Club Milano SF40 (+)
1230 4:48:02 Giacomel Giuseppina (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SF50 (+)
1231 4:48:03 Marchi Roberto (ITA) Runcard SM65 (+)
1232 4:48:09 De Pace Antonio (ITA) Sport Running Portoselvaggio SM50 (+)
1233 4:48:28 Oliva Maurizio (ITA) Runcard SM50 (+)
1234 4:48:29 Bellisario Nazzario (ITA) Runcard SM45 (+)
1235 4:48:30 Picchianti Manuela (ITA) Runcard SF50 (+)
1236 4:48:44 Biavati Gabriele (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
1237 4:48:58 Chierici Susanna (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SF45 (+)
1238 4:48:59 Del Fante Luigi (ITA) G.p. Santi Nuova Olonio SM45 (+)
1239 4:49:12 Basso Massimo (ITA) Atletica Monopoli SM45 (+)
1240 4:49:26 Rosa Delia (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SF40 (+)
1241 4:50:06 Montingelli Simone (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
1242 4:50:14 Fagotto Massimiliano (ITA) Latin Marathon Lovers SM40 (+)
1243 4:50:16 Fiorini Cristian (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
1244 4:50:27 Caimmi Stefania (ITA) S.p. Seven SF45 (+)
1245 4:50:36 Grieco Vincenzo (ITA) I Podisti Di Capitanata SM60 (+)
1246 4:50:39 Vigotti Giampiero (ITA) G.p. Casalese SM60 (+)
1247 4:51:01 Donati Massimiliano (ITA) Runcard SM45 (+)
1248 4:51:04 Stefanelli Alessio (ITA) Runcard SM40 (+)
1249 4:51:08 Pacinotti Pierpaolo (ITA) A.s.d. G. P. La Stanca SM45 (+)
1250 4:51:10 Mariotti Cinzia (ITA) Asd Runners Pescara SF45 (+)
1251 4:51:17 Menichini Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
1252 4:51:41 Kumaraku Kristaq (ITA) Atl. Cibeno SM55 (+)
1253 4:51:43 Dovesi Roberto (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM60 (+)
1254 4:51:45 Tinti Alberto (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM55 (+)
1255 4:52:32 Fontana Massimiliano (ITA) Runcard SM45 (+)
1256 4:52:33 Gardin Marcello (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1257 4:52:33 Lega Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
1258 4:52:42 D'orsogna Alessio (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM35 (+)
1259 4:52:43 Spada Fabio (ITA) Runcard SM35 (+)
1260 4:52:45 Azzarello Cristian (ITA) Forli' Trail Asd SM45 (+)
1261 4:53:14 Ventosilla Shaw Edith Rosario (ITA) G.s. Cat Sport Roma SF55 (+)
1262 4:53:20 Mineo Stefano (ITA) Passo Capponi Asd SM50 (+)
1263 4:54:11 Penso Valentina (ITA) Runcard SF (+)
1264 4:54:32 Quartino Marco (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM55 (+)
1265 4:54:36 Drollmann Friedrich (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
1266 4:54:44 Sammarini Anna (ITA) Riccione Podismo SF50 (+)
1267 4:54:51 Gigante Domenico (ITA) Runners Ginosa SM60 (+)
1268 4:54:59 Marini Lorenzo (ITA) Asd Calcinelli Run SM40 (+)
1269 4:55:06 Draicchio Franco (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa SM40 (+)
1270 4:55:14 Bertoldi Ermanno (ITA) Atletica Entella Running A.s.d SM65 (+)
1271 4:55:23 Chiarolanza Nicola (ITA) Runcard SM45 (+)
1272 4:55:36 Lodi Sandra (ITA) Runcard SF35 (+)
1273 4:55:50 Scali Rita (ITA) Runcard SF40 (+)
1274 4:55:53 Lapiccirella Paolo (ITA) Running Club Venezia A.s.d. SM45 (+)
1275 4:56:12 Rossi Andrea (ITA) Pisa Road Runners Club SM50 (+)
1276 4:56:31 Vestiboli Marco (ITA) Gp Corno Giovine SM50 (+)
1277 4:56:32 Vanstraelen Geert (BEL) SM50 (+)
1278 4:56:34 Vandelli Aligi (ITA) G.p. La Guglia SM70 (+)
1279 4:56:42 Baumann Ralf (GER) Runcard SM50 (+)
1280 4:57:18 Broccolo Vincenzo (ITA) A.s.d. Jolly Motors SM60 (+)
1281 4:57:40 Berardi Andrea (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM (+)
1282 4:57:58 Ramundo Giuseppe (ITA) Cardatletica SM50 (+)
1283 4:58:08 Floris Emanuela (ITA) Podisti Valle Olona SF50 (+)
1284 4:58:09 Bastone Salvatore (ITA) Podisti Valle Olona SM45 (+)
1285 4:58:13 Brini Fabio (ITA) Pol. Avis Bolognese SM35 (+)
1286 4:58:17 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM60 (+)
1287 4:58:44 Sammarone Teresa (ITA) Asd Runners Pescara SF35 (+)
1288 4:58:54 Scala Antonietta (ITA) Podistica Solidarieta' SF45 (+)
1289 4:58:58 Masini Arvedo (ITA) Cral Angelini Ass.sport.dil. SM70 (+)
1290 4:58:58 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM65 (+)
1291 4:59:02 Vagnoni Corradino (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM50 (+)
1292 4:59:15 Cecere Giuseppe (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
1293 4:59:23 Allegrini Biagio (ITA) Avis Podistica Mola SM45 (+)
1294 4:59:23 Borgonovo Manuela (ITA) G.s. Avis Oggiono SF40 (+)
1295 4:59:24 Bonizzoni Daniela (ITA) X-bionic Running Team SF45 (+)
1296 4:59:24 Angioletti Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
1297 4:59:24 Pancaldi Umberto (ITA) Runcard SM55 (+)
1298 4:59:33 De Grandis Antonella (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SF50 (+)
1299 4:59:33 Afshar Andrea (USA) Runcard SF40 (+)
1300 4:59:38 Tedesco Vincenzo (ITA) Runcard SM45 (+)
1301 4:59:55 Dragus Lacramioara Rodi (ITA) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SF40 (+)
1302 5:00:00 Di Luzio Antonio (ITA) M.c. Manoppello Sogeda SM60 (+)
1303 5:00:15 Fratini Alessandro (ITA) G.s. Maiano SM45 (+)
1304 5:00:19 Gatti Giovanni (ITA) Bergamo Stars Atletica SM55 (+)
1305 5:00:29 Bruni Loredana (ITA) Road Runners Club Milano SF35 (+)
1306 5:00:31 De Nigris Massimo (ITA) Young Running SM (+)
1307 5:01:29 Sboro Alfredo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM70 (+)
1308 5:01:38 Battello Michela (ITA) Atletica Buja SF40 (+)
1309 5:01:38 Onoyivwe Doris (NGR) Club Ausonia Asd SF40 (+)
1310 5:01:38 Pepe Mariarosa (ITA) G.p. Villasantese SF50 (+)
1311 5:01:42 Belloni Stefano (ITA) Asd Ortica Team SM50 (+)
1312 5:02:02 Pignataro Mario (ITA) Runcard SM40 (+)
1313 5:02:03 Battaglia Salvatore (ITA) Podistica Pretese SM55 (+)
1314 5:02:16 Dell'aia Salvatore (ITA) Podistica Pratese A.s.d. SM65 (+)
1315 5:02:22 Didonna Angelo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM35 (+)
1316 5:02:28 Zago Roberto (ITA) Podistica Vigliano Asd SM60 (+)
1317 5:03:18 Indaco Massimiliano (ITA) Torrice Runners Atletica SM40 (+)
1318 5:03:19 Terralavoro Angela Maria (ITA) A.s.d. Atl. Vis Nova SF60 (+)
1319 5:03:28 Dimonte Mario Rocco (ITA) Club Supermarathon Italia SM60 (+)
1320 5:03:36 Sichel Enzo (ITA) Podistica Vigliano Asd SM60 (+)
1321 5:04:02 Campana Manrico (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM50 (+)
1322 5:04:02 Marini Marisa (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF50 (+)
1323 5:04:20 Merli Marco Nazareno (ITA) Purosangue Athletics Club SM55 (+)
1324 5:04:43 Luzzi Alessandro (ITA) Amatori Podistica Terni SM35 (+)
1325 5:05:28 Opi Pio (ITA) Runners Bergamo SM75 (+)
1326 5:07:06 Facchini Marisa (ITA) Runcard SF55 (+)
1327 5:09:04 Arena Marcello (ITA) Romatletica Footworks Salaria SM60 (+)
1328 5:09:06 Di Pietrantonio Cristiana (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF50 (+)
1329 5:09:47 Brugnola Fabrizio (ITA) Assisi Runners Asd SM55 (+)
1330 5:09:49 Falaschi Rita (ITA) Assisi Runners Asd SF50 (+)
1331 5:10:01 Moretti Fabrizio (ITA) Runcard SM60 (+)
1332 5:10:49 Rosa Maurizio (ITA) Riccione Podismo SM55 (+)
1333 5:11:30 Failli Laura (ITA) Bergamo Stars Atletica SF50 (+)
1334 5:11:40 Fratti Aldo (ITA) Runcard SM55 (+)
1335 5:12:01 D'arco Silvio (ITA) Pol. Novate SM50 (+)
1336 5:12:02 Barion Deborah (ITA) Runcard SF45 (+)
1337 5:12:07 Lusuardi Angelo (ITA) Polisportiva Rubiera SM40 (+)
1338 5:12:48 De Astis Vincenzo (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM50 (+)
1339 5:13:08 Sconfietti Claudio (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
1340 5:13:12 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure SM65 (+)
1341 5:13:32 Marzadori Alessandra (ITA) A.s.d Team Spartans SF50 (+)
1342 5:13:56 Ciccariello Antonio (ITA) Podistica Solidarieta' SM65 (+)
1343 5:14:38 Stoltz Michael (GER) Runcard SM50 (+)
1344 5:14:47 Scarano Veronica (ITA) G.p. Casalese SF35 (+)
1345 5:14:47 Biolchini Enrico (ITA) Fondazione M. Bentegodi SM55 (+)
1346 5:15:19 Dragonetti Angela Gabriella (ITA) Gli Orchi Trailers Asd SF50 (+)
1347 5:15:19 Ferrari Silvia (ITA) Runcard SF35 (+)
1348 5:17:00 Pesci Luciano (ITA) Polisportiva Monte San Pietro A.s.d. SM65 (+)
1349 5:17:11 Gambini Francesco (ITA) SM40 (+)
1350 5:17:12 Bizzocchi Marco (ITA) Rimini Marathon SM (+)
1351 5:17:13 Delvecchio Giuliano (ITA) S.p. Seven SM60 (+)
1352 5:18:18 Preatoni Francesco (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
1353 5:18:18 Scalco Luigia (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF60 (+)
1354 5:19:49 Lillo Luigina (ITA) Uisp Provinciale Bologna SF45 (+)
1355 5:20:43 Camozzi Renato (ITA) G.p. Santi Nuova Olonio SM60 (+)
1356 5:21:06 Nenciarini Marco (ITA) Prato Nord SM40 (+)
1357 5:21:07 Lomi Simone (ITA) Prato Nord SM40 (+)
1358 5:22:30 Cozzi Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1359 5:22:52 Liccardi Mario (ITA) Club Super Marathon Italia SM70 (+)
1360 5:23:09 Tamburini Giovanni (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM70 (+)
1361 5:23:45 Giordo Giovanni Antonio (ITA) Runcard SM60 (+)
1362 5:23:56 Belluomini Cristiano (ITA) Percorrere Il Sile Asd SM45 (+)
1363 5:24:33 Serasi Sergio (ITA) Runcard SM50 (+)
1364 5:26:51 Benatti Alberto (ITA) Runcard SM45 (+)
1365 5:28:24 Ambrosino Luigi (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM55 (+)
1366 5:28:27 Cassano Maria (ITA) Avis Podistica Mola SF45 (+)
1367 5:28:27 Donati Elena (ITA) Rimini Marathon SF40 (+)
1368 5:28:31 Donati Stefano (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1369 5:28:34 Maestri Simone (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
1370 5:29:32 Caputo Concetta (ITA) A.s.d. Podistica Torino SF55 (+)
1371 5:30:35 Lucarini Piero (ITA) Podistica Fattori Quarrata A.s.d. SM75 (+)
1372 5:31:34 Cerquetti Carlo (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM65 (+)
1373 5:31:57 Mascioli Guido (ITA) Runcard SM (+)
1374 5:31:58 Leone Enrico (ITA) Asd Runners Pescara SM50 (+)
1375 5:32:10 Iannello Giuseppe Walter (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
1376 5:32:10 Peracchi Donata (ITA) Team Otc Ssd Arl SF60 (+)
1377 5:32:29 Castagnoli Elisa (ITA) Domani Arriva Sempre SF (+)
1378 5:32:29 Ballarino Michele (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
1379 5:32:54 De Santis Mirco (ITA) Uisp Provinciale Bologna SM50 (+)
1380 5:36:31 Bernardo Antonio (ITA) Salento Is Running SM50 (+)
1381 5:37:53 Gambino Dario (ITA) G.p. Endas Cesena SM35 (+)
1382 5:38:00 Delvecchio Maria (ITA) Barletta Sportiva SF45 (+)
1383 5:38:02 Cedrola Gionata (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
1384 5:38:20 Basta Giuseppe (ITA) G.s. Paolotti - Atl Martina SM60 (+)
1385 5:38:39 Rizza Alessandra (ITA) G.s. Interforze Torino SF35 (+)
1386 5:39:30 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
1387 5:40:30 Barulli Libero (SMR) G.p.a. San Marino SM70 (+)
1388 5:40:35 Guerri Vittorio (ITA) Polisportiva Sanges SM75 (+)
1389 5:40:45 Baietta Mauro (ITA) Runcard SM55 (+)
1390 5:40:54 Ferrari Luciano (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SM60 (+)
1391 5:40:54 Intilla Annamaria (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SF60 (+)
1392 5:41:12 Bartolini Valter (ITA) S.p. Seven SM60 (+)
1393 5:42:07 Caggiano Nicola (ITA) Runcard SM65 (+)
1394 5:42:26 Covino Dario (ITA) Runcard SM45 (+)
1395 5:43:10 Della Chiara Guido (ITA) Riccione Corre SM80 (+)
1396 5:44:15 Biagini Andrea (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
1397 5:44:37 Belluco Arianna (ITA) Running Center Club Torino SF40 (+)
1398 5:44:55 Ghedini Nadia (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SF60 (+)
1399 5:44:56 Zamboni Sergio (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM55 (+)
1400 5:47:06 Di Toro Alfonso (ITA) Atletica Solidale SM55 (+)
1401 5:47:40 Cecchini Luciano (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM55 (+)
1402 5:51:28 Apostol Camelia (ITA) Runcard SF45 (+)
1403 5:53:33 Marchi Giorgio (ITA) Runcard SM45 (+)
1404 5:54:07 Fii Altero (ITA) Runcard SM75 (+)
1405 5:59:47 Ciuffreda Gianluca (ITA) Runcard SM40 (+)
1406 5:59:48 Zoli Daniele (ITA) Runcard SM60 (+)
1407 5:59:48 Dileo Maria Rosaria (ITA) Barletta Sportiva SF50 (+)
1408 5:59:49 Gavarini Marika (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SF (+)
1409 6:01:47 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
1410 6:03:52 Tomasi Mauro (ITA) Atletica Alto Garda E Ledro DISM (+)
1411 6:04:14 Vettese Marcello (ITA) Amatori Podistica Terni SM45 (+)
1412 6:08:00 Zampini Angiolo Carlo (ITA) Polizia Municipale Prato G.s.r. SM65 (+)
1413 6:10:45 Mazzola Ferruccio (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1414 6:17:23 Papi Giammarco (ITA) Runcard SM40 (+)
1415 6:17:25 Agabiti Carolina (ITA) Amatori Podistica Terni SF50 (+)
1416 6:17:26 Gennari Giuliano (ITA) Amatori Podistica Terni SM65 (+)
1417 6:24:14 Innocenti Degli Massimo (ITA) Asd Prato Promozione SM55 (+)
1418 6:24:16 Galardi Paola (ITA) Runcard SF55 (+)
1419 6:24:16 Ballini Tamara (ITA) Runcard SF60 (+)
1420 6:24:16 Anzalone Liberata (ITA) Asd Prato Promozione SF45 (+)
1421 6:24:17 Mulinacci Daniele (ITA) Runcard SM65 (+)
1422 6:24:18 Anzalone Filomena (ITA) Asd Prato Promozione SF55 (+)
1423 6:31:17 Romaniello Antonio (ITA) Comitato Regionale Rimini SM55 (+)
1424 6:37:19 Blo Vainer (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
1425 6:38:05 Pagano Bruno (ITA) Runcard SM40 (+)
1426 6:38:10 Ruocco Roberto (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
1427 6:38:16 Gastaldi Tiziana (ITA) Podistica Vigliano Asd SF70 (+)
1428 6:44:33 Bigi Luciano (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM60 (+)
1429 6:49:47 Bussa Vito (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
1430 6:49:47 Gino Paolo Francesco (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM55 (+)
1431 6:49:47 Cera Gianpaolo (ITA) Runcard SM70 (+)
1432 6:50:38 Polidori Alfio (ITA) Riccione Corre SM60 (+)