Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Rimini (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 17/04/2016 - 3ème édition - 1330 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:34:30 Borghesi Gianluca (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SM35 (+)
2 2:37:06 Gnoli Eros (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM35 (+)
3 2:37:32 Steib Peter (HUN) Magyar Atletikai Szovetseg SM35 (+)
4 2:43:32 Fabbri Luca (ITA) Rimini Marathon SM (+)
5 2:43:43 Meroni Stefano (ITA) Martesana Corse SM (+)
6 2:44:09 Morange Yoan (FRA) Ua Societe Generale SM35 (+)
7 2:45:39 Palladino Daniele (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM45 (+)
8 2:45:46 Pianini Denis (ITA) G.p. Villa Verucchio SM40 (+)
9 2:51:41 Lombardi Marco (ITA) Atl Libertas Runners Livorno SM35 (+)
10 2:51:43 Fiadone Antonio Mario (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM40 (+)
11 2:51:47 Cenni Andrea (SMR) Asd Gruppo Podistico Villa Verucchio SM40 (+)
12 2:52:45 Sassi Alen (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM45 (+)
13 2:53:47 Pallini Marco (ITA) A.s.d. Atletica Porcari SM35 (+)
14 2:54:50 Guidetti Alain (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM45 (+)
15 2:55:59 Molinari Enzo (ITA) A.s.d.atletica Tusculum SM35 (+)
16 2:56:39 Lantschner Erich (ITA) A-lc Kaltern SM40 (+)
17 2:57:07 Pisi Davide (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM35 (+)
18 2:57:27 Guadagnino Antonino (ITA) Trail Romagna SM45 (+)
19 2:57:31 Catalano Nicolino (ITA) Asd Podistica Vasto SM40 (+)
20 2:57:52 Casadei Maurizio (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM35 (+)
21 2:58:14 Gazzosi Diego (ITA) A.s.d Misano Podismo SM40 (+)
22 2:58:14 Gasparri Davide (ITA) Pol. Coop. Ceramica Asd SM40 (+)
23 2:58:18 Burioli Filippo (ITA) S.p. Seven SM40 (+)
24 2:58:43 Pettinelli Mirco (ITA) S.atl. Senigallia SM (+)
25 2:58:55 Moroni Federica (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF40 (+)
26 2:58:58 Borlenghi Federico (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
27 2:58:59 Lepri Luca (ITA) Pol. Dilett. Montecchio 2000 SM35 (+)
28 2:59:02 Vacca Maurizio (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
29 2:59:31 Laghezza Oronzo (ITA) A.s. Team Francavilla SM35 (+)
30 2:59:43 Gozzoli Luca (ITA) A.s. La Fratellanza 1874 SM50 (+)
31 2:59:44 Snaiderbaur Corrado (ITA) Circolo Minerva Asd SM45 (+)
32 3:00:27 Cianciolo Marco (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
33 3:00:42 Zavatta Emanuele (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM35 (+)
34 3:01:00 Penserini Alessandro (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM50 (+)
35 3:01:00 Faggioli Fabio (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM35 (+)
36 3:01:12 Panti Mauro (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina SM45 (+)
37 3:01:16 Bianchetto Antonio (ITA) Misano Podismo SM40 (+)
38 3:01:32 Semprini Fabio (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM40 (+)
39 3:01:47 Paolinelli Mauro (ITA) Asd Lucca Marathon SM45 (+)
40 3:01:55 Modesti Paolo (ITA) G.p.piombino Avis SM50 (+)
41 3:02:14 Pascolini Alessandro (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM35 (+)
42 3:02:20 Albano Donatello (ITA) Bussi Runner SM35 (+)
43 3:02:24 Modesti Davide (ITA) Uisp Milano SM40 (+)
44 3:02:28 Bammacaro Luigi (ITA) A.p.d. Dip. Ausl Di Bologna Circolo Ravo SM45 (+)
45 3:02:30 Gentile Michele (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SM35 (+)
46 3:02:37 Leva Marco (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM40 (+)
47 3:03:09 Cogilli Paolo (ITA) Asd Lucca Marathon SM40 (+)
48 3:03:43 Delgado Pedro Placido (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani SM50 (+)
49 3:03:46 Possessi Alessio (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM35 (+)
50 3:03:56 Lazzari Massimiliano (SMR) G.p.a. San Marino SM40 (+)
51 3:04:23 De Patre Giuseppe (ITA) A.s.d. San Patrignano SM35 (+)
52 3:04:33 Maggetti Giacomo Engels (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM50 (+)
53 3:04:41 Artioli Miller (ITA) Asd San Vito SM35 (+)
54 3:04:43 Poggi Fabio (ITA) A.s.d. San Vito SM35 (+)
55 3:04:53 Robazza Stefano (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM (+)
56 3:05:01 Conz Tommaso (ITA) Never Stop Run A.s.d. SM35 (+)
57 3:05:06 Moretti Andrea (ITA) Podistica Sammaurese A.s.d. SM35 (+)
58 3:05:18 Giuttari Gianluca (ITA) Pol. Monte San Pietro SM45 (+)
59 3:05:39 Salvatori Daniele (ITA) A.s.d. San Patrignano SM (+)
60 3:05:40 Dal Magro Gianluca (ITA) G.p. Endas Cesena SM45 (+)
61 3:05:44 Burlotti Giorgio (ITA) Atl. Rebo Gussago SM55 (+)
62 3:06:04 Marconi Matteo (ITA) S.p. Seven SM35 (+)
63 3:06:17 Guerriero Jacopo (ITA) Rimini Marathon SM (+)
64 3:06:25 Poesini Federica (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SF40 (+)
65 3:06:41 De Angelis Katia (ITA) Mara' Avis Marathon SF45 (+)
66 3:07:22 Batani Matteo (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM35 (+)
67 3:07:44 Recchi Mirco (ITA) Runners Termoli SM40 (+)
68 3:08:36 Introna Attilio (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani SM50 (+)
69 3:08:43 Briulotta Emanuele (ITA) Good Race Team SM45 (+)
70 3:08:49 Gallini Matteo (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
71 3:09:14 Dal Monte Alessandro (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
72 3:09:42 Gatto Pietro (ITA) Good Race Team SM50 (+)
73 3:09:53 Intellini Rossano (ITA) Asd Cologna Spiaggia SM35 (+)
74 3:09:55 Imola Fabio (ITA) A.s.d Misano Podismo SM35 (+)
75 3:10:05 Caimmi Federico (ITA) Rimini Marathon-endas SM (+)
76 3:10:08 Mularoni Carlo (ITA) G.p. Endas Cesena SM45 (+)
77 3:10:12 Lo Sardo Danilo (ITA) Good Race Team SM40 (+)
78 3:10:20 Urbani Luca (ITA) Ass.atl.libertas Orvieto SM (+)
79 3:10:43 Mauri Matteo (ITA) Atletic Team Taverna SM (+)
80 3:10:45 Antonioli Francesco (ITA) A.s.d Misano Podismo SM40 (+)
81 3:10:50 Acerbis Domenico Stefano (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
82 3:10:54 Galbani Gabriele (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM40 (+)
83 3:11:02 Calvanico Vincenzo (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
84 3:11:11 Losio Gianluca (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM (+)
85 3:11:22 Sica Domenico (ITA) '3c Cilento Running Academy' SM (+)
86 3:11:27 Pettinelli Matteo (ITA) S.atl. Senigallia SM35 (+)
87 3:11:35 Franco Francesco (ITA) Atl. Amatori Corigliano SM35 (+)
88 3:11:41 Belloni Luca (ITA) Rimini Marathon-endas SM (+)
89 3:11:43 Pineda Elmer (ESA) Olimpia Amatori Rimini SM45 (+)
90 3:11:43 Caroni Francesco (ITA) Pisa Road Runners Club SM40 (+)
91 3:11:56 Pezzolla Benedetto (ITA) A.s.d. Podistica Grottaglie SM55 (+)
92 3:12:07 Ferraretto Gian Mario (ITA) 2002 Marathon Club SM55 (+)
93 3:12:26 Polticchia Roberto (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina SM50 (+)
94 3:12:30 Ricci Luca (ITA) Palestra Ricci Fitness Club SM45 (+)
95 3:12:44 Benedetti Alessandro (ITA) Calcaterra Sport Asd SM50 (+)
96 3:12:50 Balbo Massimo (ITA) Base Running SM45 (+)
97 3:12:55 Bruge' Roberto (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM45 (+)
98 3:12:58 Pietronave Luca (ITA) Marina Sporting Running Team SM45 (+)
99 3:13:16 Borrelli Antonio (ITA) Campogalliano Circolo Pol. Asd SM40 (+)
100 3:13:28 Cervellera Francesco (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM50 (+)
101 3:13:39 Sabattini Raffaele (ITA) A.s.d Misano Podismo SM50 (+)
102 3:13:49 Ciceri Foscarina (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SF40 (+)
103 3:13:54 Tomassoli Massimiliano (ITA) C.d.p. T. & Rb Group SM45 (+)
104 3:13:58 Aquilani Luca (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM40 (+)
105 3:14:14 Tassinari Fabrizio (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM40 (+)
106 3:14:21 Lelli Alberto (ITA) San Vito Asd SM (+)
107 3:14:31 Pileggi Bruno (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
108 3:14:31 Scaltritti Marco (ITA) Varese Triathlon S.b.r. SM35 (+)
109 3:14:37 Bartolini Fabio (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM45 (+)
110 3:14:38 Capristo Natalino (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM35 (+)
111 3:14:38 Preziosa Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
112 3:14:40 Malaterra Marco (ITA) Asd Ortica Team SM50 (+)
113 3:14:44 Ammirati Christian (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
114 3:14:47 Gasperoni Andrea (SMR) G.p.a. San Marino SM35 (+)
115 3:14:53 Morresi Claudio (ITA) Sacen Corridonia SM55 (+)
116 3:15:02 Arcuri Igor (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
117 3:15:03 Sergiani Marco (ITA) Rimini Marathon-endas SM (+)
118 3:15:04 Rubino Roberto (ITA) Gruppo Podistico Avis Sala Bolognese SM35 (+)
119 3:15:08 Olivieri Valter (ITA) A.s.d. Pol. Tifernum V SM50 (+)
120 3:15:32 Giacometti Aldo (ITA) Collemar-athon Club SM55 (+)
121 3:15:32 Magni Marco (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
122 3:15:43 Campa Riccardo (ITA) Atl. Amatori Corigliano SM35 (+)
123 3:15:54 Ferrara Vincenzo (ITA) Ass. Dilet. Canavese 2005 SM45 (+)
124 3:16:13 Iezzi Pasquale (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM60 (+)
125 3:16:14 Simonetti Michele (ITA) G.s.colognora Di Compito A.s.d SM35 (+)
126 3:16:23 Placucci Nicola (ITA) Uisp Forli-cesena SM (+)
127 3:16:45 Polignone Lazzaro Sante (ITA) Gs Atl. Stracagnano SM50 (+)
128 3:17:01 Sacanna Massimo (ITA) Uisp-comitato Prov.rn Atletica Leggera P SM40 (+)
129 3:17:01 Di Maro Domenico (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
130 3:17:05 Baldi Andrea (ITA) Maciano Team Runners A.s.d. SM45 (+)
131 3:17:19 Pifferi Fabio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
132 3:17:20 Fuso Giovanni (ITA) Atl. Amatori Corigliano SM40 (+)
133 3:17:26 Bruzzi Alessandro (ITA) Dodina Bike SM45 (+)
134 3:17:27 Raspanti Paolo (ITA) Amatori Podistica Arezzo SM35 (+)
135 3:17:30 Campanari Massimo (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM45 (+)
136 3:17:30 Effat Agnese (ITA) G.p.d. Fano Corre SF (+)
137 3:17:37 Trifone Bruno (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM55 (+)
138 3:17:48 Siciliano Vincenzo (ITA) A.s. Dil. Atl.mazzarino SM50 (+)
139 3:18:10 Mattavelli Luca (ITA) Asd Runscel SM35 (+)
140 3:18:26 Picchi Luca (ITA) G.s.colognora Di Compito A.s.d SM35 (+)
141 3:18:32 Ronzoni Fabio (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
142 3:18:47 Gatti Antonio (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM (+)
143 3:18:52 Tomaghelli Gianni (ITA) Atl. Novese SM50 (+)
144 3:18:53 Lo Monaco Carmelo (ITA) A.s.d. Atletica Canicatti SM50 (+)
145 3:18:56 Betti Guido (ITA) A.s.d. G. Pod. R. Valenti SM (+)
146 3:19:00 Astolfi Maurizio (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
147 3:19:05 Filoramo Paolo Vittorio (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM45 (+)
148 3:19:14 Liera Nicola (ITA) A.s.d. Pol. Fano + Sport SM50 (+)
149 3:19:19 Martignoni Massimiliano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
150 3:19:40 Alessi Giacomo (ITA) Maciano Team Runners A.s.d. SM45 (+)
151 3:19:54 Procopio Antonio (ITA) Ortica Team Milano SM45 (+)
152 3:20:01 Cursi Dorando (ITA) Podistica Valmisa SM55 (+)
153 3:20:16 Starna Stefano (ITA) Ass.atl.libertas Orvieto SM45 (+)
154 3:20:21 Morri Roberto (ITA) A.s.d. Polisportiva Padulli - Rimini SM45 (+)
155 3:20:32 Visconti Ignazio (ITA) Percorrere Il Sile A.s.d. SM50 (+)
156 3:20:46 Liuzzi Davide (ITA) Runcard SM45 (+)
157 3:20:54 Flesj? Frode (NOR) Rimini Marathon-endas SM40 (+)
158 3:21:24 Bontadini Sandro (ITA) Podistica Lippo-calderara A.s.d. SM50 (+)
159 3:21:24 Righetti Marco (ITA) Riccione Corre SM40 (+)
160 3:21:28 Di Giambattista Luca (ITA) A.s.d. Tocco Runner SM (+)
161 3:22:10 Tittarelli Sauro (ITA) A.s.d. Podistica Avis Fabriano SM45 (+)
162 3:22:13 Negroni Fabio (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SM40 (+)
163 3:22:15 Borgia Antonio (ITA) Saracenatletica SM45 (+)
164 3:22:29 Leone Giuseppe (ITA) Correre E' Salute Mottola SM50 (+)
165 3:22:34 Papanice Domenico (ITA) A.s.d. Montedoro Noci SM45 (+)
166 3:22:38 Valnegri Mirko (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
167 3:22:48 Lafornara Michele (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM50 (+)
168 3:22:50 Latorre Angela (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SF40 (+)
169 3:23:00 Avellone Alberto (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
170 3:23:00 Bussi Alan (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM40 (+)
171 3:23:18 Caprari Claudio (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM50 (+)
172 3:23:18 Mangone Giulio (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
173 3:23:22 Mazzini Christian (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM40 (+)
174 3:23:23 Zacchi Stefano (ITA) Atletica Poncarale Borgo SM35 (+)
175 3:23:27 Boetti Federico (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM40 (+)
176 3:23:28 Mariani Laura (ITA) Easy Runner Asd SF35 (+)
177 3:23:38 Rossi Giuseppe (ITA) Anguillara Sabazia Running Club SM40 (+)
178 3:23:38 Scotti Roberto (ITA) Anguillara Sabazia Running Club SM40 (+)
179 3:23:42 Gessaroli Fabrizio (ITA) Rimini Marathon-endas SM45 (+)
180 3:23:42 Lahbil Omar (ITA) SM (+)
181 3:23:53 Calloni Tania (ITA) Asd Runscel SF35 (+)
182 3:24:00 Pavel Gheorghe (ITA) Comitato Terr.le Senigallia SM (+)
183 3:24:04 Bani Federico (ITA) A.s.d. G. Pod. R. Valenti SM40 (+)
184 3:24:21 Benini Marcello (ITA) Podistica Sammaurese A.s.d. SM40 (+)
185 3:24:22 Bianchi Daniele (ITA) A.s.d Misano Podismo SM (+)
186 3:24:41 Paderno Alessandro (ITA) Proloco Ozzero SM40 (+)
187 3:24:49 Rimensi Michele (ITA) A.s.d.pol.quadrilatero SM45 (+)
188 3:24:51 Gabellini Francesco (ITA) A.s.d. Pol. Tifernum V SM40 (+)
189 3:24:53 Saccomanni Massimo (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM45 (+)
190 3:24:54 Guercio Fabio (ITA) Pod. Ozzanese SM40 (+)
191 3:24:58 Bonetta Gianluca (ITA) Running Prealpino Asd SM40 (+)
192 3:25:01 Vanni Marco (ITA) Miramare Runner A.s.d. SM45 (+)
193 3:25:01 Barret Philippe (FRA) As Caluire Et Cuire SM50 (+)
194 3:25:02 Mastropaolo Giovanni (ITA) Marathon Club Trento SM50 (+)
195 3:25:05 Sakhi Azeddine (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM45 (+)
196 3:25:06 Alicino Riccardo (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani SM45 (+)
197 3:25:23 Sollima Fabrizio (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
198 3:25:24 Antonaci Tommaso (ITA) Atl. Amatori Corigliano SM45 (+)
199 3:25:29 Biscotti Alessandro (ITA) Virtus Villa Ada SM35 (+)
200 3:25:30 Ruffoni Gilberto (ITA) G.p. Castiglionesi SM40 (+)
201 3:25:38 Franti Pasi (FIN) Rimini Marathon-endas SM45 (+)
202 3:25:41 Rizzo Salvatore (ITA) Correre E' Salute Mottola SM40 (+)
203 3:25:55 Esposto Roberto (ITA) G.p.d. Fano Corre SM45 (+)
204 3:26:06 Ciotta Christian (ITA) San Vito A.s.d. SM40 (+)
205 3:26:07 Del Pizzo Antonio (ITA) A.s.d. La Sorgente SM55 (+)
206 3:26:22 Lovison Stefano (ITA) Atl.lessona SM35 (+)
207 3:26:28 Faticanti Federico (ITA) G.p. Avis Forli SM50 (+)
208 3:26:33 Tarchini Pier Alberto (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
209 3:26:35 Mazzanti Marco (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei SM40 (+)
210 3:26:41 Ardolino Ciriaco Lucio (ITA) C.s. Atletica Valdinievole Rione Empoles SM (+)
211 3:26:51 Turatti Marco (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM40 (+)
212 3:26:51 Salvatori Gabriele (ITA) A.s.d. Podistica Avis Fabriano SM45 (+)
213 3:26:53 Daveti Roberto (ITA) 5 Cascine Cislago SM40 (+)
214 3:27:02 Vedilei Enrico (ITA) G.p.a. Lughesina SM50 (+)
215 3:27:03 Danzi Giulio (ITA) Podistica Amatori Potenza SM60 (+)
216 3:27:09 Carlucci Alessandro (ITA) Rimini Marathon-endas SM35 (+)
217 3:27:10 Ubertini Samuele (ITA) A.s.d. C.s. Filottrano Atlet SM40 (+)
218 3:27:16 Rossi Roberto (ITA) G.p. Endas Cesena SM40 (+)
219 3:27:17 Bosco Sabino (ITA) Assisi Runners SM50 (+)
220 3:27:20 Caviglioni Patrizio (ITA) Podistica Avis Deruta SM35 (+)
221 3:27:20 Netti Vincenzo (ITA) A.s.d. La Palestra In Fitness SM50 (+)
222 3:27:22 Balsamo Giovanni (ITA) A.s.d. Sportinsieme SM40 (+)
223 3:27:24 Vigoni Luca (ITA) Amici Dello Sport Asd SM45 (+)
224 3:27:24 Maltoni Walter (ITA) Uisp Jesi SM45 (+)
225 3:27:25 Soldati Andrea (ITA) Domani Arriva Sempre SM35 (+)
226 3:27:27 Reisboeck Marco (GER) Rimini Marathon-endas SM40 (+)
227 3:27:27 Scarano Roberto (ITA) Nuova Pod. Centobuchi SM40 (+)
228 3:27:31 Bisaccioni Carlo (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM55 (+)
229 3:27:35 De Stefano Carmine (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM35 (+)
230 3:27:38 Iacovelli Rocco (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM50 (+)
231 3:27:51 Pavesi Massimo (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
232 3:27:52 Colnaghi Alessia (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SF40 (+)
233 3:27:54 Frizzo Manuela (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SF40 (+)
234 3:27:58 Bossi Giuseppe (ITA) Runner Varese SM50 (+)
235 3:28:01 Canfora Marco (ITA) Uisp Reggio Emilia SM35 (+)
236 3:28:10 Ancona Maria Rosaria (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SF45 (+)
237 3:28:13 Semeraro Cosimo (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM (+)
238 3:28:28 Baldi Massimiliano (ITA) Misericordia Grignano SM45 (+)
239 3:28:33 Propato Domenico (ITA) A.s.d. Runners Quinzano SM45 (+)
240 3:28:33 Favaro Moreno (ITA) A.s.d. Runners Quinzano SM45 (+)
241 3:28:35 Vitali Debora (ITA) S.atl. Senigallia SF45 (+)
242 3:28:36 Martini Roberto (ITA) Podistica Avis Deruta SM45 (+)
243 3:28:37 Cagnani Luca (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM35 (+)
244 3:28:42 Ghiselli Alessandro (ITA) Podistica Sammaurese SM35 (+)
245 3:28:48 Olivi Luciano (ITA) A.s.d. Amici Dello Sport SM45 (+)
246 3:28:50 Dragotta Luca (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid SM40 (+)
247 3:28:53 Rombini Filippo (ITA) Palestra Up SM50 (+)
248 3:28:54 Krentz Dennis (GER) Pico Runners SM35 (+)
249 3:28:56 Urbinati Loris (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM40 (+)
250 3:29:00 Conti Luca (ITA) Podistica Pratese SM50 (+)
251 3:29:00 Maggioni Matteo (ITA) Atl. Vis Nova Giussano SM40 (+)
252 3:29:00 Spanti Fabio (ITA) Sportler Team SM45 (+)
253 3:29:00 Paoli Marco (ITA) G.s.colognora Di Compito A.s.d SM (+)
254 3:29:00 Faggioni Amedeo (ITA) SM60 (+)
255 3:29:04 Sansuini Simone (ITA) Tifernum V SM35 (+)
256 3:29:04 Palladino Andrea (ITA) Gruppo Sportivo Virtus SM50 (+)
257 3:29:06 Petrucci Vincenzo (ITA) A.s.d. Podistica Avis Fabriano SM50 (+)
258 3:29:08 Scarpellini Yuri Eraldo (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM50 (+)
259 3:29:12 Tadiello Alessio (ITA) Insubria Sky Team Asd SM35 (+)
260 3:29:21 Capelli Davide (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
261 3:29:23 Curati Simone (ITA) Asd Monticelli Terme 1960 SM50 (+)
262 3:29:28 Pasolli Andrea (ITA) Marathon Club Trento SM50 (+)
263 3:29:31 Fiorini Marco (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
264 3:29:40 La Carrubba Vincenzo (ITA) Uisp Reggio Emilia SM40 (+)
265 3:29:44 Franceschi Luca (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid SM35 (+)
266 3:29:52 Bedhiaf Elyes (ITA) Asd Maratoneti Mirandolesi SM40 (+)
267 3:29:56 Gambelli Adriano (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM35 (+)
268 3:29:58 Gardelli Paride (ITA) G.p.a. Lughesina SM60 (+)
269 3:29:58 Poggio Alberto (ITA) A.s.d. G.p. Garlaschese SM40 (+)
270 3:29:58 Migliaccio Francesca (ITA) Assindustria Sport Padova SF45 (+)
271 3:29:59 Tranchina Giuseppe (ITA) G.s. Dil. Amatori Palermo SM65 (+)
272 3:29:59 Biagi Carlo (SMR) G.p.a. San Marino SM40 (+)
273 3:30:03 Potenza Osvaldo (ITA) Gr. Pod. A 13 Alba Taurisano SM55 (+)
274 3:30:04 Galavotti Andrea (ITA) G.p. Arci Goodwin SM35 (+)
275 3:30:22 Rotondo Salvatore (ITA) Asd Maratoneti Mirandolesi SM40 (+)
276 3:30:22 Togni Piero (ITA) Valmisa SM35 (+)
277 3:30:23 Caroppo Marco (ITA) Uisp Provinciale Bologna SM40 (+)
278 3:30:24 Di Gregorio Massimo (ITA) Asd Cologna Spiaggia SM40 (+)
279 3:30:26 Semeraro Vitantonio (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM50 (+)
280 3:30:26 Maggi Pietro (ITA) Collemar-athon Club SM45 (+)
281 3:30:30 Nerozzi Fabrizio (ITA) A.s.d Misano Podismo SM50 (+)
282 3:30:32 Abbiati Davide (ITA) Runners Desio SM55 (+)
283 3:30:34 Negri Matteo (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM40 (+)
284 3:30:41 Mele David (ITA) A.s.d Atleticamente SM45 (+)
285 3:31:08 Rossini Alessandro (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
286 3:31:13 Carbone Luigi (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM50 (+)
287 3:31:16 Intini Domenico (ITA) A.s.d. Montedoro Noci SM50 (+)
288 3:31:21 Valli Alberto (ITA) Benessere In Movimento SM (+)
289 3:31:30 Bravi Simone (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
290 3:31:55 Da Re Federico (ITA) Runcard SM40 (+)
291 3:32:06 Sabatini Luca (ITA) Collemar-athon Club SM35 (+)
292 3:32:09 Salati Fabrizio (ITA) Uisp Comitato Di Parma SM35 (+)
293 3:32:10 Sapigni Fabio (ITA) Riccione Podismo SM45 (+)
294 3:32:21 Orlandi Daniele (ITA) A.s.d. Atletica Umbertide SM35 (+)
295 3:32:22 Menghi Ciro (ITA) S.p. Seven SM50 (+)
296 3:32:22 Baron Ilenia (ITA) Maratoneti Cittadellesi SF (+)
297 3:32:22 Marchiorello Adris (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM (+)
298 3:32:30 Toscano Giuseppe Ottavio (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM40 (+)
299 3:32:34 Zanetti Mirko (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM45 (+)
300 3:32:37 Devito Michele (ITA) G.s. Paolotti - Atl Martina SM60 (+)
301 3:32:37 Pricci Giuseppe Giacomo (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM45 (+)
302 3:32:50 Baroncini Isabella (ITA) Turbolento Milano SF45 (+)
303 3:32:51 Cauli Luca (ITA) Rimini Marathon-endas SM45 (+)
304 3:32:58 Dagostino Luigi (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
305 3:33:11 Bartolini Daniel (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM40 (+)
306 3:33:30 Bianchi Davide (ITA) S.p. Seven SM40 (+)
307 3:33:31 Maragno Alessio (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM50 (+)
308 3:33:32 Bruschi Giovanni (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM50 (+)
309 3:33:44 Casciano Claudio (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM35 (+)
310 3:33:46 Rocchi Alessandro (ITA) A.s.d. G. Pod. R. Valenti SM (+)
311 3:33:48 Sechi Filippo (ITA) Uisp-comitato Di Parma SM50 (+)
312 3:33:52 Valentini Thomas (ITA) Gp Villa Verucchio SM35 (+)
313 3:34:08 Muraca Antonio (ITA) Pol.scandianese SM35 (+)
314 3:34:14 Cavola Gian Luca (ITA) A.s.atletica Falconara SM45 (+)
315 3:34:17 Glori Luigi (ITA) G.p.d. Fano Corre Lamberto Tonelli SM45 (+)
316 3:34:22 Ricci Masotti Aurelio Rocco (ITA) Rimini Marathon-endas SM (+)
317 3:34:24 Gostoli Maurizio (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
318 3:34:27 Giammanco Michele (ITA) Athletic Team Palagiano SM65 (+)
319 3:34:41 D'urso Giusy (ITA) Happy Runner Club SF35 (+)
320 3:34:44 Barni Tommaso (ITA) G.p Croce D'oro Prato SM35 (+)
321 3:35:01 Sala Paolo (ITA) Uisp Prov. Bologna SM50 (+)
322 3:35:25 Chiarello Christophe (ITA) Podistica Sammaurese SM40 (+)
323 3:35:27 Cerverizzo Guido (ITA) Podistica Amatori Potenza SM50 (+)
324 3:35:33 Alletti Lorenzo (SMR) G.p.a. San Marino SM40 (+)
325 3:35:34 Gentile Vito (ITA) A.s.d. Montedoro Noci SM50 (+)
326 3:35:44 Gallo Tommaso (ITA) Atl. Lomazzo SM60 (+)
327 3:35:47 Muzzioli Simona (ITA) La Patria S.g. 1879 Asd SF40 (+)
328 3:35:48 Amantini Amerigo (ITA) Miramare Runner SM45 (+)
329 3:35:52 Placucci Franco (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM55 (+)
330 3:36:01 Traiani Mattia (ITA) Asd Calcinelli Run SM35 (+)
331 3:36:17 Carpi Massimo (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
332 3:36:27 Bollini Emanuele (ITA) Asd Gruppo Podistico Villa Verucchio SM35 (+)
333 3:36:30 Ramundi Antonio (ITA) Runners Pescara SM50 (+)
334 3:36:32 Caravello Cristiano (ITA) Rimini Marathon-endas SM45 (+)
335 3:36:44 Leonzio Donato (ITA) A.p.d. Dip Ausl Bo Ravone SM65 (+)
336 3:36:50 Acchiardi Sandro (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM40 (+)
337 3:36:52 Campanelli Francesco (ITA) Correre E' Salute Mottola SM60 (+)
338 3:36:52 Camarda Stefano (ITA) Atletica Entella Running A.s.d SM45 (+)
339 3:36:54 Argento Augusto (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM60 (+)
340 3:36:58 Sacchetti Nicola (ITA) A.s.d. Alter Ego SM50 (+)
341 3:36:59 Gugnoni Marco (ITA) Asd Val Montone Adventure SM35 (+)
342 3:37:02 Bonini Marco (ITA) Asd Gualtieri 2000 SM40 (+)
343 3:37:04 Mameli Silvia (ITA) G.s.il Fiorino SF40 (+)
344 3:37:06 Bragioto Mauro (ITA) G.p.salcus SM35 (+)
345 3:37:14 Magnoni Paolo (ITA) La Michetta SM50 (+)
346 3:37:24 Broccoli Aroldo (SMR) G.p.a. San Marino SM60 (+)
347 3:37:31 Milani Igor (ITA) Asd Risubbiani SM40 (+)
348 3:37:35 Iervolino Alfonso (ITA) Rimini Marathon-endas SM45 (+)
349 3:37:39 Lucchi Alessandro (ITA) G.p. Avis Forli SM35 (+)
350 3:37:41 Contestabile Angelo (ITA) A.s. Team Francavilla SM40 (+)
351 3:37:45 Giovagnoli Marco (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM40 (+)
352 3:37:47 Ravaioli Alessandro (ITA) SM35 (+)
353 3:37:52 Debani Pierluigi (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
354 3:37:54 Giorgetti Filippo (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM35 (+)
355 3:38:02 Baldini Gianluca (ITA) Rimini Marathon-endas SM40 (+)
356 3:38:03 Zanotti Valerio (ITA) N/D (+)
357 3:38:04 Todisco Vito (ITA) Pol. Madonnina SM40 (+)
358 3:38:17 Radic Cesar Alejandro (ITA) G.p. Avis Forli SM50 (+)
359 3:38:18 Cappanna Loris Natale (ITA) DISM (+)
360 3:38:19 Onofri Andrea (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM40 (+)
361 3:38:25 Verri Viviana (ITA) Atl. Amatori Corigliano SF40 (+)
362 3:38:25 Borioni Simone (ITA) Rimini Marathon-endas - (+)
363 3:38:27 Carollo Giuseppe (ITA) Ondaverde Athletic Team SM55 (+)
364 3:38:28 De Carlo Angelo (ITA) Athletic Team Palagiano SM45 (+)
365 3:38:35 Buttiglione Leonardo (ITA) Gioia Running A.s.d. SM45 (+)
366 3:38:39 Fonti Matteo (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM45 (+)
367 3:38:41 Bertei Davide (ITA) Asd Stone Trail Team SM35 (+)
368 3:39:02 Donno Valerio (ITA) Atl. Amatori Corigliano SM50 (+)
369 3:39:02 Bova Fabio (ITA) Correre E' Salute Mottola SM (+)
370 3:39:10 Bertolotti Federico (ITA) Sintofarm Atletica SM45 (+)
371 3:39:10 Guarienti Torello Marco (ITA) A.s.d. Gualtieri 2000 SM45 (+)
372 3:39:11 Cocco Ferruccio (ITA) A.s.d. Podistica Avis Fabriano SM35 (+)
373 3:39:16 D'anna Domenico (ITA) Saracenatletica SM45 (+)
374 3:39:19 Banzi Roberto (ITA) Circolo Minerva Asd SM45 (+)
375 3:39:22 Di Pietro Simone (ITA) A.r.c.u.s. SM (+)
376 3:39:26 Carta Vittorio (ITA) Running Oltrepo' SM45 (+)
377 3:39:28 Treglia Stefano (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM50 (+)
378 3:39:29 Bruzzi Chiara (ITA) Atletica Civitanova SF (+)
379 3:39:30 Gramegna Eligio (ITA) Maratoneti Gaggiano SM45 (+)
380 3:39:37 Rizzo Diego (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM (+)
381 3:39:42 Costarelli Leonardo (ITA) Podistica Avis Deruta SM35 (+)
382 3:39:49 Balboni Anna (ITA) La Patria S.g. 1879 Asd SF40 (+)
383 3:39:51 Sartini Luca (ITA) Amatori Podistica Terni SM50 (+)
384 3:40:05 Rubino Marcello (ITA) Gruppo Podistico Avis Sala Bolognese SM40 (+)
385 3:40:06 Ferri Massimo (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid SM40 (+)
386 3:40:19 Pavese Paolo (ITA) Asd Podistica Empolese 1986 SM45 (+)
387 3:40:24 Concettoni Francesco (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM45 (+)
388 3:40:26 Ferrando Fabio (ITA) Rimini Marathon-endas SM35 (+)
389 3:40:26 Vernacchio Daniele (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM40 (+)
390 3:40:30 Messi Fabio (ITA) Pol Acli Macerata SM55 (+)
391 3:40:41 Fioriti Emanuele (ITA) A.s.d. Aperdifiato SM (+)
392 3:40:43 Di Gesu' Giuseppe (ITA) Atletica Trinitapoli SM40 (+)
393 3:40:48 Bettazzi Marco (ITA) A.s.d. Parco Dei Laghi SM35 (+)
394 3:40:50 Erioli Roberto (ITA) Pol. Monte San Pietro SM40 (+)
395 3:40:53 Stasia Manuel (ITA) G.s.a. Valsesia SM45 (+)
396 3:40:54 Volpi Stefano (ITA) Aperdifiato Bastia SM50 (+)
397 3:40:58 Bertarelli Barbara (ITA) Trail Romagna SF40 (+)
398 3:40:58 Magi Gabriele (ITA) A.s.d. C.s. Filottrano Atlet SM40 (+)
399 3:40:59 Cinti Filiberto (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM60 (+)
400 3:41:01 Stringari Silvia (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SF50 (+)
401 3:41:06 Della Biancia Paolo (ITA) A.r.c.u.s. SM55 (+)
402 3:41:18 Alamprese Enrico (ITA) Transeo SM45 (+)
403 3:41:23 Gagliardi Francesco (ITA) Corri Forrest A.s.d. SM40 (+)
404 3:41:25 Salvatori Antonio (ITA) Nuova Atletica Sangiustese SM55 (+)
405 3:41:31 Ceccolini Andrea (ITA) Pico Runners SM45 (+)
406 3:41:35 Ferraroni Fabio (ITA) Atletica Manara SM40 (+)
407 3:41:42 Trenti Andrea (ITA) Atl. R.c.m. Casinalbo PM (+)
408 3:41:42 Fabbri Nicola (ITA) Rimini Marathon-endas PM (+)
409 3:41:46 Amoriello Carmine (ITA) Abm Podistica Asd SM50 (+)
410 3:41:57 Propato Antonio (ITA) A.s.d. Runners Quinzano SM35 (+)
411 3:41:57 Volpato Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
412 3:41:58 Carle Silvia (ITA) A.s.d. Boves Run SF35 (+)
413 3:41:58 Regolo Fabio (ITA) A.s.d. Boves Run SM40 (+)
414 3:42:05 Bruno Laura Anna (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SF50 (+)
415 3:42:06 Marche Luigi (ITA) G.s.colognora Di Compito A.s.d SM45 (+)
416 3:42:12 Dreoni Gianluca (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
417 3:42:15 Tizzi Alberto (ITA) Podistica Avis Deruta SM40 (+)
418 3:42:17 Ancona Angelo (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM50 (+)
419 3:42:21 Olivi Marco (ITA) Never Stop Run A.s.d. SM (+)
420 3:42:27 Pulito Giuseppe (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM45 (+)
421 3:42:33 Trimigno Alessia (ITA) G.p. Endas Cesena SF (+)
422 3:42:34 Boschetti Andrea (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
423 3:42:36 Girolometti Antonio (ITA) Collemar-athon Club SM65 (+)
424 3:42:38 Biagini Alberto (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM45 (+)
425 3:42:42 Bacco Federico (ITA) Misericordia Grignano SM40 (+)
426 3:42:46 Leoni Riccardo (ITA) Misericordia Grignano SM35 (+)
427 3:42:48 Colombetti Pier Luigi (ITA) G.t.a. Crema SM35 (+)
428 3:42:50 Oddone Massimiliano (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM (+)
429 3:42:51 Fiorani Gabriele (ITA) A.s.d. Podistica Avis Fabriano SM40 (+)
430 3:42:53 Fornasiero Ivan (ITA) A.s.d Misano Podismo SM35 (+)
431 3:43:01 Giacometti Tiziano (ITA) G.s. Des Amis SM50 (+)
432 3:43:03 Atzori Omar (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa SM40 (+)
433 3:43:07 Nunziatini Orazio (ITA) G.p. Avis Forli SM60 (+)
434 3:43:11 Masanotti Silvio (ITA) Vieste Runners SM50 (+)
435 3:43:16 Canevari Luca (ITA) Rimini Marathon-endas SM50 (+)
436 3:43:16 Colella Fabrizio (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
437 3:43:22 Kierzkowska Karolina (POL) Rimini Marathon-endas SF35 (+)
438 3:43:30 Cecconi Lorenzo (ITA) Rimini Marathon-endas SM40 (+)
439 3:43:34 Arbues Domenico (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM45 (+)
440 3:43:35 Pallotti Alessandro (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM40 (+)
441 3:43:45 Graziuso Umberto (ITA) Atl. Elpidiense Avis Aido SM (+)
442 3:43:46 Nozzolillo Donato (ITA) Atletica Amatori Brindisi SM50 (+)
443 3:43:47 Tonelli Matteo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
444 3:43:48 Di Lillo Niccolo' (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
445 3:43:49 Ruffini William (ITA) G.p. Codogno 82 SM40 (+)
446 3:43:49 Manfucci Sauro (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM60 (+)
447 3:43:50 Bianchini Enrico (ITA) Running Prealpino Asd SM (+)
448 3:44:01 Mammi Luca (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM40 (+)
449 3:44:02 Fontana Emanuele (ITA) A.s.d. Fondi Runners 2010 SM35 (+)
450 3:44:06 Baldisserri Francesco (ITA) Rimini Marathon-endas SM (+)
451 3:44:08 Masciarelli Cristiano (ITA) Gs Atletica Capoterra SM45 (+)
452 3:44:09 Romanini Giovanni (ITA) G.p. Avis Forli SM65 (+)
453 3:44:13 Bianchi Matteo (ITA) G.s. Avis Oggiono SM40 (+)
454 3:44:14 Di Salvatore Antonio (ITA) Atletica Alto Garda E Ledro SM (+)
455 3:44:15 Gioia Isidoro (ITA) A.s. Team Francavilla SM45 (+)
456 3:44:15 Gulminelli Stefano (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
457 3:44:18 Boriosi Luca (ITA) A.s.d. Aperdifiato SM (+)
458 3:44:18 Comanducci Alessio (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM50 (+)
459 3:44:19 Marella Anna (ITA) Daini Carate Brianza SF40 (+)
460 3:44:21 Pazzaglia Antonio (SMR) Rimini Marathon-endas SM45 (+)
461 3:44:22 Chiarello Mario Michele (ITA) A.s. Dilett. La Tartaruga SM55 (+)
462 3:44:23 Melito Angelo (ITA) SM45 (+)
463 3:44:25 Giordani Alessandro (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM (+)
464 3:44:29 Bacchiocchi Mario (ITA) Uisp-comitato Prov.rn Atletica Leggera P SM40 (+)
465 3:44:30 Pozzato Federico (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM35 (+)
466 3:44:30 Fassa Paolo (ITA) Playlife Sports Runners SM50 (+)
467 3:44:31 Covizzi Gaetano (ITA) Atletica San Marco Venezia SM50 (+)
468 3:44:37 Piccinini Lorenzo (ITA) A.r.c.u.s. SM40 (+)
469 3:44:40 Suzzi Claudio (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
470 3:44:53 Azzolini Valeria (ITA) Polivalente San Damaso SF40 (+)
471 3:44:54 Botta Massimiliano (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM40 (+)
472 3:45:04 Conserva Benedetto (ITA) Ass. Amici Atl.villa Castelli SM (+)
473 3:45:14 Drera Giuliano (ITA) Atl. Paratico SM50 (+)
474 3:45:21 Mazzanti Manuel (ITA) Pol. Avis Bolognese SM40 (+)
475 3:45:23 Mancini Giovanni (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM (+)
476 3:45:30 Kottas Giorgio (ITA) Riccione Podismo SM40 (+)
477 3:45:39 Borgiani Andrea (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa SM50 (+)
478 3:45:42 Casamenti David (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM50 (+)
479 3:45:50 Romagnoli Marco (ITA) Uisp Capanna A.s.d. SM40 (+)
480 3:46:01 Rapezzi Ettore (ITA) Podistica Pontelungo Bologna A.s.d. SM45 (+)
481 3:46:03 Gagliardi Antonio (ITA) Corri Forrest A.s.d. SM45 (+)
482 3:46:05 Conti Antonio (ITA) Misano Podismo SM (+)
483 3:46:07 Bellucci Matteo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM (+)
484 3:46:11 Mazzotti Andrea (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
485 3:46:14 Guiducci Matteo (ITA) Uisp-comitato Prov.rn Atletica Leggera P SM40 (+)
486 3:46:21 Molinari Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
487 3:46:24 Milanesio Dario (ITA) Asdp Atletica Pinerolo SM50 (+)
488 3:46:24 Scabbia Massimo (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM45 (+)
489 3:46:30 Ricci Matteo (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM35 (+)
490 3:46:36 Valentini Giorgia (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SF40 (+)
491 3:46:44 Bichicchi Giacomo (ITA) A.s.d Team Spartans SM35 (+)
492 3:46:48 Barletta Angelo Antonio (ITA) G.s. Gabbi SM45 (+)
493 3:46:51 Stella Cosimo (ITA) A.s.d. Podistica Grottaglie SM55 (+)
494 3:46:52 Carletti Andrea (ITA) A.r.c.u.s. SM45 (+)
495 3:46:58 Angelini Andrea (ITA) G.p.a. San Marino SM40 (+)
496 3:47:02 Ferrini Lorenzo (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
497 3:47:40 Boselli Stefano (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
498 3:47:41 Gruppioni Lorenzo (ITA) SM (+)
499 3:47:46 Severi Alessandro (ITA) U.i.s.p. Comitato Di Forli' Cesena SM45 (+)
500 3:47:47 Ferrarese Rita (ITA) G.p. I Cagnon SF35 (+)
501 3:47:49 Finelli Alberto (ITA) A.s.d. San Vito SM (+)
502 3:47:49 Debbi Alessandro (ITA) A.s.d. San Vito SM35 (+)
503 3:48:00 Faiella Matteo Luigi (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
504 3:48:25 Cattaneo Paola (ITA) Soresina Running Club SF (+)
505 3:48:30 Bertolini Marcello (ITA) Asd Sampolese Basket E Volley SM40 (+)
506 3:48:33 Cavina Federico (ITA) A.s.d Team Spartans SM40 (+)
507 3:48:36 Giordano Raffaella (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SF45 (+)
508 3:48:40 Lida Tanzi Luigi (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
509 3:48:42 Muccini Emanuele (ITA) A.s.d Misano Podismo SM (+)
510 3:48:44 Vegna Valerio (ITA) Good Race Team SM40 (+)
511 3:49:03 Ramundi Massimo Gabriele (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM50 (+)
512 3:49:04 Ingrassia Massimo (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
513 3:49:05 Valentini Silvia (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SF40 (+)
514 3:49:06 Savini Juliette (ITA) SF55 (+)
515 3:49:07 Lucchi Emiliano (ITA) Miramare Runner A.s.d. SM40 (+)
516 3:49:07 Malagutti Filippo (ITA) A.s.d. Poil. Quadrilatero SM45 (+)
517 3:49:08 Ferrigni Giuseppe (ITA) Asd Podistica Montegranaro SM65 (+)
518 3:49:08 Trenti Amedeo (ITA) Atl. R.c.m. Casinalbo SM55 (+)
519 3:49:09 Lobianco Giovanbattista (ITA) Correre E' Salute Mottola SM40 (+)
520 3:49:10 Greco Antonio (ITA) Correre E' Salute Mottola SM50 (+)
521 3:49:15 Romano' Michel (ITA) Asd Ortica Team SM50 (+)
522 3:49:19 Di Leo Maria Angela (ITA) A.s.d. Andria Runs SF40 (+)
523 3:49:31 Soffientino Paolo (ITA) A.s.d. Doratletica SM40 (+)
524 3:49:34 Foschi Riccardo (ITA) Polisportiva Dilettantistica Libertas A. SM50 (+)
525 3:49:36 Pietrangeli Angelo (ITA) Gs Avezzano SM45 (+)
526 3:49:42 De Vivo Federico (ITA) Asd Podisti Liberi SM50 (+)
527 3:49:43 De Flaviis Spartaco (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM35 (+)
528 3:49:54 Calabrese Michele (ITA) Barletta Sportiva SM40 (+)
529 3:49:56 Tadiello Gianluca (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM45 (+)
530 3:50:06 Cedrola Gionata (ITA) Barletta Sportiva SM40 (+)
531 3:50:08 Folli Ivano (ITA) G.s. Lamone SM45 (+)
532 3:50:09 Valentini Gabriele (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM40 (+)
533 3:50:11 Genghini Matteo (ITA) Atletic Team Taverna SM35 (+)
534 3:50:15 Ruggeri Irene (ITA) A.s. Dil. Fiamma Rossa Palermo SF50 (+)
535 3:50:15 Italiani Stefano (ITA) A.s.d. Pod. Avis Narni SM45 (+)
536 3:50:18 Armaroli Roberto (ITA) A.s.d. Amica SM40 (+)
537 3:50:18 Melchiorre Ivano (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
538 3:50:19 Triggiani Bruno (ITA) Bari Road Runners Club SM55 (+)
539 3:50:34 Cogilli Antonello (ITA) Asd Lucca Marathon SM45 (+)
540 3:50:37 Fiorelli Stefano (ITA) Collemar-athon Club SM55 (+)
541 3:50:39 Capezzera Girolamo (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SM40 (+)
542 3:50:45 Cea Michele (ITA) SM40 (+)
543 3:51:01 Monaldini Daniele (ITA) Rimini Marathon-endas SM60 (+)
544 3:51:11 Baldassarri Michele (ITA) Podistica Avis Derruta SM40 (+)
545 3:51:14 Mainiero Manuele (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM35 (+)
546 3:51:26 Sarao Fulvio (ITA) Atl. U.s. Nervianese 1919 SM45 (+)
547 3:51:28 D'oria Cosimo (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM45 (+)
548 3:51:33 Alimonti Daniele (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SM50 (+)
549 3:51:40 Martucci Donato (ITA) Correre E' Salute Mottola SM45 (+)
550 3:51:45 Pasquini Mario (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina SM45 (+)
551 3:52:00 Bianchi Sara (ITA) Braga Runners Trecate SF40 (+)
552 3:52:03 Canovi Marzia (ITA) Pico Runners SF35 (+)
553 3:52:11 Baietta Gianni (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM40 (+)
554 3:52:14 Guidotti Pamela (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SF (+)
555 3:52:14 Pizzo Massimo (ITA) Rimini Marathon-endas SM40 (+)
556 3:52:19 Greco Paolo (ITA) Pico Runners SM40 (+)
557 3:52:20 Eula Cristina (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SF35 (+)
558 3:52:21 Pasqualini Samuele (ITA) Never Stop Run SM35 (+)
559 3:52:26 Pinelli Enrico (ITA) Amatori Podistica Terni SM55 (+)
560 3:52:31 Parisi Sabrina (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SF35 (+)
561 3:52:32 Picano Enrico (ITA) Polisportiva Colli Aniene Roma SM50 (+)
562 3:52:41 Giardini Giovanni (ITA) Edera Atl. Forli SM50 (+)
563 3:52:43 Giardi Maria Teresa (SMR) G.p.a. San Marino SF35 (+)
564 3:52:48 Cunsolo Salvatore Antoni (ITA) Pfizer Italia Running Team SM50 (+)
565 3:53:05 De Padova Pierpaolo (ITA) N/D (+)
566 3:53:06 De Padova Angelo (ITA) Rimini Marathon-endas SM (+)
567 3:53:07 Montanari Andrea (ITA) Easy Runner Asd SM40 (+)
568 3:53:11 Dundee Giampaolo (ITA) Asd Atletica Abruzzo L'aquila SM55 (+)
569 3:53:23 Salvi Danilo (ITA) Atletic Team Taverna SM (+)
570 3:53:23 Bertoli Elena (ITA) Trail Running Brescia SF35 (+)
571 3:53:27 Biasi Stefano (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM (+)
572 3:53:29 Malatesta Manuel (ITA) Asd Cologna Spiaggia SM (+)
573 3:53:31 Iovino Andrea (ITA) SM40 (+)
574 3:53:39 D'angelo Antonio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
575 3:53:45 Vincio Niccolo (ITA) A.s.d Team Marathon Bike SM (+)
576 3:53:52 Bagni Giovanni (ITA) G.s. Amatori Podistica Arezzo SM45 (+)
577 3:53:57 Panzeri Fabio (ITA) De Ran Clab SM50 (+)
578 3:54:06 Fontana Michele (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM40 (+)
579 3:54:10 Gasparini Mauro (ITA) Rimini Marathon-endas SM45 (+)
580 3:54:11 Santarsiero Antonio (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM35 (+)
581 3:54:17 Marziali Marco (ITA) Alto Lazio Asd SM45 (+)
582 3:54:17 Spisni Piergiorgio (ITA) A.s.d Team Spartans SM45 (+)
583 3:54:18 Delprete Jacopo (ITA) Asd Team Spartans SM (+)
584 3:54:21 Lafronza Giacinto (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM40 (+)
585 3:54:33 Bizzocchi Dario (ITA) Rimini Marathon-endas SM45 (+)
586 3:54:35 Fabbri Massimo (ITA) Rimini Marathon-endas SM45 (+)
587 3:54:37 Chieppa Teresa (ITA) A.s.d. Andria Runs SF45 (+)
588 3:54:39 Montani Lorenzo (ITA) Sports Club Melegnano SM (+)
589 3:54:39 Ricci Alessandro (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM40 (+)
590 3:54:42 Manfredi Luciano Antonio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM55 (+)
591 3:54:49 Frediani Alberto (ITA) G.s.colognora Di Compito A.s.d SM (+)
592 3:54:51 Martini Sabrina (ITA) Marathon Club Trento SF45 (+)
593 3:54:52 D'agostino Marco (ITA) Good Race Team SM45 (+)
594 3:54:52 Zannoli Diego (ITA) Golden Club Rimini SM (+)
595 3:54:58 Fattori Gianluca (ITA) G.s. Giannino Pieralisi SM (+)
596 3:55:27 Di Pierro Francesco (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
597 3:55:29 Orgero Francesco Maria (ITA) Cral Nuovo Pignone SM45 (+)
598 3:55:38 Tomasi Franco (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
599 3:55:47 Sonaglia Leonardo (ITA) A.s.d. Podistica Avis Fabriano SM55 (+)
600 3:55:49 Mattavelli Stefano (ITA) Pod. S.maurizio SM45 (+)
601 3:55:50 Fabbri Lorenzo (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
602 3:55:50 Sgherza Tiziana Giovanna (ITA) Barletta Sportiva SF35 (+)
603 3:55:55 Spada Andrea (ITA) S.p. Seven SM35 (+)
604 3:56:03 Teggi Maurizio (ITA) Acquadela Bologna SM55 (+)
605 3:56:08 Romanelli Mauro (ITA) Atletica Civitanova SM (+)
606 3:56:16 Barnabe' Elena (ITA) Asd Soc. Podistica Alfonsinese SF (+)
607 3:56:16 Cupi Elena (SMR) Olimpus San Marino Atletica SF40 (+)
608 3:56:17 Cinieri Aldo (ITA) Ass. Amici Atl.villa Castelli SM45 (+)
609 3:56:20 Di Chio Angela (ITA) A.s.d. Andria Runs SF45 (+)
610 3:56:39 Iacono Andrea (ITA) Caveja SM45 (+)
611 3:56:57 Tealdi Maria Pia (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SF (+)
612 3:56:58 Pinna Antioco Luigi (ITA) Atletic Team Taverna SM50 (+)
613 3:57:00 Esposito Andrea (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
614 3:57:01 Stelitano Gianni (ITA) Atletica 2000 SM50 (+)
615 3:57:02 Cipiccia Andrea (ITA) Podistica Myricae Terni SM45 (+)
616 3:57:02 Santini Fabrizio (ITA) Podistica Myricae Terni SM45 (+)
617 3:57:04 Romani Claudio (ITA) Collemar-athon Club SM (+)
618 3:57:15 Dobori Nicholas (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM (+)
619 3:57:23 Proietti Gagliardoni Mirco (ITA) Podistica Avis Deruta SM45 (+)
620 3:57:27 Angeli Emliano (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
621 3:57:27 Martoni Caterina (ITA) Amatori Podistica Terni SF (+)
622 3:57:32 Vena Fabio (ITA) Pol. Dimica Potenter SM50 (+)
623 3:57:34 Properzi Massimiliano (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM50 (+)
624 3:57:35 Valentini Michele (ITA) G.p.d. Fano Corre SM35 (+)
625 3:57:35 Bonzi Cesare (ITA) Rimini Marathon-endas SM50 (+)
626 3:57:49 Ercolani Giovanni (ITA) G.s. Amatori Podistica Arezzo SM50 (+)
627 3:57:50 Aquilani Massimo (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM50 (+)
628 3:57:53 Renzi Daniele (ITA) A.s.d. Podistica Avis Fabriano SM45 (+)
629 3:57:54 Ronci Anderson (ITA) Assisi Runners SM (+)
630 3:57:57 Lazzari Roberto (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
631 3:57:59 Bianchi Giovanni (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
632 3:57:59 Scarponi Davide (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM50 (+)
633 3:57:59 Petruzzelli Vincenza (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SF45 (+)
634 3:58:00 Melandri Massimo (ITA) Asd Tosco-romagnola SM50 (+)
635 3:58:04 Gennari Giuseppe (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM55 (+)
636 3:58:07 Morini Manuele (ITA) Collemar-athon Club SM40 (+)
637 3:58:08 De Vincentiis Dante (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM45 (+)
638 3:58:12 Magnani Gabriele (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM45 (+)
639 3:58:16 Bianchi Andrea (ITA) Atletica Arce SM45 (+)
640 3:58:18 Balducci Andrea (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM40 (+)
641 3:58:20 Bigliardi Simone (ITA) A.s.d. Sportinsieme SM40 (+)
642 3:58:21 Lunardini Valentina (ITA) Gp Marecchiese SF40 (+)
643 3:58:22 Aliano Giuseppe (ITA) Rimini Marathon-endas SM55 (+)
644 3:58:22 Cacciani Marco (ITA) Libertas Mantova SM35 (+)
645 3:58:26 Beraldo Elisabetta (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe SF (+)
646 3:58:26 Ghibaudo Cristiano (ITA) Sportification SM35 (+)
647 3:58:26 Intihar Luigi (ITA) Atl. Urbania SM (+)
648 3:58:31 Orsatti Roberto (ITA) Marathon Legnago SM50 (+)
649 3:58:40 Quaresmini Miriam (ITA) Uisp Milano SF45 (+)
650 3:58:47 Zammetta Sabrina (ITA) Rimini Marathon SF35 (+)
651 3:58:50 Verucci Daniele (ITA) Livorno Team Running SM40 (+)
652 3:58:54 Rikstad Geir Arne (NOR) Rimini Marathon-endas SM35 (+)
653 3:58:56 Orsini Cristian (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
654 3:58:57 Cerri Andrea (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
655 3:58:58 Papalini Andrea (ITA) Never Stop Run A.s.d. SM40 (+)
656 3:59:04 Chiavazzo Antonio (ITA) Atl. C.s.c. Corsico SM65 (+)
657 3:59:04 Forni Raffaele (ITA) Pol Acli Macerata SM55 (+)
658 3:59:04 Mancini Mirella (ITA) Rimini Marathon SF50 (+)
659 3:59:09 Petrosillo Stefano (ITA) Athletic Team Palagiano SM40 (+)
660 3:59:13 Cattaneo Egidio (ITA) Soresina Running Club SM60 (+)
661 3:59:14 Napoletano Gennaro (ITA) Asd Corricastrovillari SM45 (+)
662 3:59:19 Bolognesi Roberto (ITA) Maratoneti Genovesi SM60 (+)
663 3:59:21 Sacco Flavio (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe SM45 (+)
664 3:59:23 Sedola Riccardo (ITA) Wesport SM35 (+)
665 3:59:27 Casalgrandi Gabriella (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF50 (+)
666 3:59:28 Stumpo Raffaele (ITA) G.s. I Passi SM45 (+)
667 3:59:28 Scipioni Alessandra (ITA) A.s.d. Podistica Seven SF (+)
668 3:59:30 Raimondi Michele (ITA) Gioia Running A.s.d. SM40 (+)
669 3:59:32 Badiali Stefano (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM45 (+)
670 3:59:36 Massa Angelo (ITA) SM45 (+)
671 3:59:37 Ferri Gabriele (ITA) A.s.d. Pol. Tifernum V SM50 (+)
672 3:59:37 Gignoli Silvano (ITA) G.s. Bernatese SM50 (+)
673 3:59:39 Margini Lorenzo (ITA) Asd Pol.rubiera SM45 (+)
674 3:59:41 Varrone Massimiliano (ITA) SM40 (+)
675 3:59:41 Dominici Stefano (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM45 (+)
676 3:59:48 Baiocchi Andrea (ITA) Rimini Marathon-endas SM (+)
677 3:59:51 Spada Alessandro (ITA) Asd Gruppo Podistico Villa Verucchio SM40 (+)
678 3:59:54 Lepri Nicola (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM40 (+)
679 4:00:05 Fratantoni Salvatore (ITA) G.p. Cervese SM55 (+)
680 4:00:10 La Rocca Francesco (ITA) Gruppo Ethos Running Team SM (+)
681 4:00:13 Beretta Silvia (ITA) G.s. A.marinelli Comenduno SF45 (+)
682 4:00:15 Bordonali Massimo (ITA) G.p. Virgiliano SM40 (+)
683 4:00:16 Pagnotta Giuseppe Ferdina (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
684 4:00:18 Loddo Martino (ITA) Verdeazzurro S.s.d. S.r.l. SM45 (+)
685 4:00:23 Magri' Stefano Francesco (ITA) SM40 (+)
686 4:00:26 Occhetti Fabrizio (ITA) Novara Che Corre SM35 (+)
687 4:00:29 Leo Simone (ITA) Novara Che Corre SM35 (+)
688 4:00:29 Cordero Anna (ITA) Novara Che Corre SF (+)
689 4:00:31 Battistini Fabio (ITA) Rimini Marathon-endas SM50 (+)
690 4:00:32 Cerretani Davide (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
691 4:00:33 Borghi Fabio (ITA) Dlf Modena SM40 (+)
692 4:00:50 Schiazza Franco (ITA) M.c. Manoppello Sogeda SM55 (+)
693 4:00:57 Barzanti Elena (ITA) G.p. Avis Forli SF40 (+)
694 4:00:58 Malaffo Elena (ITA) A.s.d. Team Km Sport SF40 (+)
695 4:01:00 Vidoni Nicoletta (ITA) Atletica 2000 SF45 (+)
696 4:01:05 Martelli Maurizio (ITA) A.s.d Magneti Marelli SM45 (+)
697 4:01:07 Chieregato Patrizio (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM55 (+)
698 4:01:07 Montagnana Fabrizio (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM40 (+)
699 4:01:19 Salvemini Ruggiero (ITA) Barletta Sportiva SM (+)
700 4:01:22 Tosarelli Tommaso (ITA) Uisp Provinciale Di Bologna SM50 (+)
701 4:01:26 Tironi Diego (ITA) T.t. Cesenatico Asd SM40 (+)
702 4:01:27 Bianchini Katia (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SF45 (+)
703 4:01:27 Pozzati Elisabetta (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SF45 (+)
704 4:01:29 Negri Christian (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM45 (+)
705 4:01:34 Barcaro Giampietro (ITA) G.s. Montestella SM40 (+)
706 4:01:37 Banchini Mirko (ITA) Atletica Marciatori Mugello SM40 (+)
707 4:01:38 Della Chiesa Samuele (ITA) Runcard SM35 (+)
708 4:01:47 Burberi Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
709 4:02:11 Luigi Scuri (ITA) Team 3 Esse SM50 (+)
710 4:02:22 Vasini Spartaco (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM50 (+)
711 4:02:24 Martignago Sonia (ITA) Runners Bergamo SF50 (+)
712 4:02:32 Melani Alessandro (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM55 (+)
713 4:02:33 Pelli Alessandra (ITA) Podistica Avis Deruta SF45 (+)
714 4:02:34 Ciaccio Pierluigi (ITA) Runcard SM50 (+)
715 4:02:36 Orsucci Ilaria (ITA) Gruppo Podistico Rossini SF40 (+)
716 4:02:36 Pierini Rinaldo (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
717 4:02:52 Ruscelli Davide (ITA) Asd Misano Podismo SM40 (+)
718 4:02:56 Nardelli Giovanni (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM55 (+)
719 4:02:59 Lerario Vitantonio (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM50 (+)
720 4:03:00 Carbotti Colucci Rosa (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SF40 (+)
721 4:03:12 Ranfagni Grazia (ITA) G.s. Maiano SF50 (+)
722 4:03:16 Barcaioni Marco (ITA) Asd. Atletica Cingoli SM45 (+)
723 4:03:31 Pepe Antonio (ITA) Misano Podismo SM45 (+)
724 4:03:31 Tamburini Amala (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF35 (+)
725 4:03:31 Rossi Laura (ITA) Runcard SF35 (+)
726 4:03:36 Negrinotti Emanuela (ITA) A.s.d. Atletica Sarnico SF35 (+)
727 4:03:36 De Milato Stefano (ITA) A.s.d Misano Podismo SM40 (+)
728 4:03:44 Zanzi Vittorio (ITA) Uisp Bassa Romagna SM55 (+)
729 4:03:48 Galbiati Gabriele (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM50 (+)
730 4:03:49 Crippa Giorgio (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
731 4:03:50 Chiancarella Davide (ITA) Rimini Marathon-endas SM (+)
732 4:03:52 Bernalda Vincenzo (ITA) Correre E' Salute Mottola SM40 (+)
733 4:04:22 Lombardi Paolo (ITA) Gs Maiano SM45 (+)
734 4:04:22 Turchi Andrea (ITA) Asd Atletica Costa Etrusca SM40 (+)
735 4:04:40 Vignali Giovanni (ITA) Runcard SM40 (+)
736 4:05:06 De Nisco Andrea (ITA) Polisportiva Rubiera SM35 (+)
737 4:05:08 Pecci Riccardo (ITA) A.r.c.u.s. SM50 (+)
738 4:05:09 Migani Mirco (ITA) Miramare Runner SM45 (+)
739 4:05:13 Beccalossi Lucia (ITA) Equipe Running SF50 (+)
740 4:05:18 Sivieri Giorgio (ITA) Triathlon Alto Adige SM35 (+)
741 4:05:24 Petrarulo Manuela (ITA) Rimini Marathon SF35 (+)
742 4:05:26 Del Papa Pasqualino (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM45 (+)
743 4:05:45 Fregni Federica (ITA) Runcard SF40 (+)
744 4:05:47 Volpe Marco (ITA) Riccione Podismo SM40 (+)
745 4:05:49 Sivieri Simone (ITA) Asd Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
746 4:05:59 Fabbri Gabriele (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM50 (+)
747 4:06:03 Ermeti Leandro (ITA) Rimini Marathon-endas SM40 (+)
748 4:06:16 Milli Marco (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM35 (+)
749 4:06:16 Donzelli Leo (ITA) Rimini Marathon-endas SM40 (+)
750 4:06:17 Toccaceli Luigi (ITA) Asd Calcinelli Run SM40 (+)
751 4:06:19 Bortolotti Nicola (ITA) G. S. Alpini Udine SM40 (+)
752 4:06:23 Romanella Fabio (ITA) Giovanni Scavo 2000 Atl. SM45 (+)
753 4:06:27 Morosini Emanuele (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM40 (+)
754 4:06:27 Bertuccioli Roberto (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
755 4:06:36 Scattolini Cristiano (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
756 4:06:39 Provvedi Franco (ITA) Polisportiva Olimpia SM45 (+)
757 4:06:39 Brogioni Paolo (ITA) Olimpiacolle SM50 (+)
758 4:06:39 Riva Daniela (ITA) Daini Carate Brianza SF50 (+)
759 4:06:53 Ciappini Massimo (ITA) Dopolavoro Ferroviario SM55 (+)
760 4:06:59 Godenzini Stefano (ITA) Atl.lessona SM55 (+)
761 4:07:04 Barbieri Silvia (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SF40 (+)
762 4:07:09 Musig Gianluca (ITA) Uisp Parma SM50 (+)
763 4:07:13 Guidi Paolo (ITA) Riccione Podismo SM60 (+)
764 4:07:14 Rinaldi Paolo (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM50 (+)
765 4:07:17 Migliorati Francesca (ITA) Rimini Marathon-endas SF45 (+)
766 4:07:18 Esposto Darcisio (SUI) A.s.d. Podistica Avis Fabriano SM50 (+)
767 4:07:22 Ferri Mirko (ITA) Pol. Dilett. Montecchio 2000 SM45 (+)
768 4:07:26 Corsi Roberto (ITA) Cometa SM45 (+)
769 4:07:28 Spagnuolo Luciano (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM45 (+)
770 4:07:30 Mundadori Massimiliano (ITA) A.s.d.corri Con Noi SM45 (+)
771 4:07:31 Soave Claudio (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
772 4:07:33 Volpe Gabriele (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
773 4:07:34 Campanale Leonardo (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SM50 (+)
774 4:07:34 Rosa Delia (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SF40 (+)
775 4:07:36 Brusatori Samuele (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
776 4:07:38 Miselli Lorenzo (ITA) SM35 (+)
777 4:07:40 Goretti Valentina (ITA) Podistica Avis Deruta SF35 (+)
778 4:07:49 Severi Vittorio (ITA) San Vittore Polisportiva Dilettantistica SM55 (+)
779 4:07:50 Donati Stefano (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
780 4:07:57 Rendano Massimiliano (ITA) Team Spartansass. Sport. SM40 (+)
781 4:08:03 Corazza Roberta (ITA) Galline In Fuga A.s.d. SF35 (+)
782 4:08:03 Guidi Alessio (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM40 (+)
783 4:08:11 Pracucci Paolo (ITA) S.p. Seven SM35 (+)
784 4:08:12 Lorenzi Mauro (ITA) G.p. Over Pontevico SM45 (+)
785 4:08:14 Majsterek Pawel (POL) Rimini Marathon-endas SM35 (+)
786 4:08:18 Ricci Angelo Michele (ITA) SM45 (+)
787 4:08:21 Pezzini Gianmarco (ITA) Podisti Mirandolesi Asd G.s. SM40 (+)
788 4:08:30 Cariello Claudia (ITA) Pisa Road Runners Club SF40 (+)
789 4:08:31 Gini Giampaolo (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
790 4:08:37 Bagli Laura (ITA) A.r.c.u.s. SF45 (+)
791 4:08:38 Ciabattoni Giuliano (ITA) A.r.c.u.s. SM50 (+)
792 4:08:40 Lotito Gaetano (ITA) Podistica Amatori Potenza SM40 (+)
793 4:08:43 Wittek Peter (HUN) Rimini Marathon-endas SM (+)
794 4:08:46 Magnani Roberto Pasquale (ITA) G.p. Avis Pavia SM55 (+)
795 4:08:51 Giorgi Andrea (ITA) Uisp Comitato Prov. Bo SM40 (+)
796 4:09:13 Zangheri Luca (ITA) Arcus Rimini SM40 (+)
797 4:09:27 Kobau Achille (ITA) Rimini Marathon-endas SM35 (+)
798 4:09:38 Bettingen Andreas (GER) Rimini Marathon-endas SM50 (+)
799 4:09:39 Ripamonti Michela (ITA) Runners Bergamo SF40 (+)
800 4:09:43 Mercini Isabella (ITA) Misano Podismo SF40 (+)
801 4:09:46 Parma Fabio (ITA) Pod. Secondo Casadei SM50 (+)
802 4:09:51 Nicolini Gabriele (ITA) Podistica Sanmaurese A.s.d. SM55 (+)
803 4:09:53 Dal Corso Marisa (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SF50 (+)
804 4:09:54 Marciano Anastasio (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM35 (+)
805 4:09:56 Gamboni Edoardo (ITA) Rimini Marathon-endas SM50 (+)
806 4:09:56 Lucarelli Davide (ITA) N/D (+)
807 4:10:05 Baldelli Michele (ITA) Pol. Dilett. Montecchio 2000 SM (+)
808 4:10:05 Imola Pietro (ITA) Pol. Montecchio 2000 SM40 (+)
809 4:10:06 Baldini Mita (ITA) Modena Runners Club Asd SF35 (+)
810 4:10:17 Lanzilotti Maddalena (ITA) A.s.d. Podistica Torino SF40 (+)
811 4:10:34 Paganelli Davide (ITA) Rimini Marathon-endas SM50 (+)
812 4:10:35 Benedettini Luigi (SMR) G.p.a. San Marino SM45 (+)
813 4:10:36 Silverio Stefania (ITA) Amatori Podistica Terni SF40 (+)
814 4:10:37 Fucile Fabrizio (ITA) Amatori Podistica Terni SM45 (+)
815 4:10:37 Oldrati Stefano (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
816 4:10:45 Montemurro Stefano (ITA) Barletta Sportiva SM65 (+)
817 4:10:47 Monguzzi Fabio (ITA) Runners Desio SM35 (+)
818 4:10:52 Campagnolo Giancarlo (ITA) Athletic Club 96 Ae Spa SM60 (+)
819 4:10:56 Garretti Tania (ITA) G.p. Avis Forli SF (+)
820 4:10:56 Ciappini Stefano (ITA) Dopolavoro Ferroviario SM50 (+)
821 4:11:11 De Caria Franco (SUI) Pod.misericordia Aglianese 1980 A.s.d. SM45 (+)
822 4:11:11 Baccini Luca (ITA) Pod.misericordia Aglianese 1980 A.s.d. SM50 (+)
823 4:11:11 Pierattini Veronica (ITA) Pod.misericordia Aglianese 1980 A.s.d. SF (+)
824 4:11:12 Loreto Leonardo (ITA) Pod.misericordia Aglianese 1980 A.s.d. SM35 (+)
825 4:11:13 Fanali Simone (ITA) Pod.misericordia Aglianese 1980 A.s.d. SM35 (+)
826 4:11:14 Montefusco Teseo (ITA) Rimini Marathon-endas SM (+)
827 4:11:16 Lippolis Donato (ITA) A.s.d. Montedoro Noci SM55 (+)
828 4:11:17 Ghizzoni Andrea Luigi (ITA) G.p. Codogno 82 SM45 (+)
829 4:11:19 Mainini Roberto (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM45 (+)
830 4:11:21 Bergamini Francesca (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SF40 (+)
831 4:11:24 Gabellini Massimiliano (ITA) Rimini Marathon-endas SM50 (+)
832 4:11:26 Mataresi Federico (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM40 (+)
833 4:11:30 Barbieri Claudia (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SF35 (+)
834 4:11:31 Bascucci Pier Giovanni (ITA) Olimpus San Marino Atletica SM55 (+)
835 4:11:33 Corini Roberto (ITA) Asd Team Granarolo SM60 (+)
836 4:11:41 Sarti Mattia (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM (+)
837 4:11:47 Malagnino Giovanni (ITA) Gr. Pod. A 13 Alba Taurisano SM50 (+)
838 4:11:47 Orlando Antonio (ITA) Gr. Pod. A 13 Alba Taurisano SM40 (+)
839 4:11:48 De Lorenzis Isabella (ITA) Pol. Dimica Potenter SF40 (+)
840 4:11:49 Bellapianta Daniele (ITA) SM45 (+)
841 4:11:51 Lodante Lorenzo (ITA) SM40 (+)
842 4:12:04 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
843 4:12:05 Mancuso Sabina (ITA) Atl. Amatori Corigliano SF45 (+)
844 4:12:06 Ranzuglia Giulia (ITA) Uisp Macerata SF35 (+)
845 4:12:16 Ancona Martino Sante (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM60 (+)
846 4:12:17 Magnoni Luisa (ITA) Free-zone SF35 (+)
847 4:12:19 Valeri Alessio (ITA) Uisp Pesaro - Urbino SM40 (+)
848 4:12:27 Ruggeri Claudia (ITA) Asd Team Granarolo SF40 (+)
849 4:12:30 Ianni Pierpaolo (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM60 (+)
850 4:12:38 Colombari Renzo (ITA) Atletica Signa A.s.d. SM55 (+)
851 4:12:47 Cotti Lorenzo (ITA) A.s.d. Societa' Victoria Atletica SM35 (+)
852 4:12:52 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
853 4:12:52 Terenzi Chiara (ITA) Asd Calcinelli Run SF40 (+)
854 4:12:52 Strack Judith (GER) Rimini Marathon-endas SF55 (+)
855 4:12:54 Abellonio Davide (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe SM40 (+)
856 4:13:11 Turi Pantaleo (ITA) Atl. Amatori Corigliano SM45 (+)
857 4:13:14 Vannucchi Luca (ITA) Uisp Comitato Prov. Bo SM45 (+)
858 4:13:17 Valenti Filippo (ITA) Rimini Marathon-endas SM35 (+)
859 4:13:20 Ragazzi Alberto (ITA) Podistica Correggio SM50 (+)
860 4:13:30 Caroti Fabio (ITA) Amici Della Fatica SM35 (+)
861 4:13:30 Bartolini Nerio (ITA) San Vittore A.s.d. SM50 (+)
862 4:13:30 Cucchi Domenico (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM50 (+)
863 4:13:35 Signorini Claudio (ITA) A.r.c.u.s. SM (+)
864 4:13:39 Dini Giovanni (ITA) A.s.d. Pol. Tifernum V SM50 (+)
865 4:13:42 Rongai Massimo (ITA) Asd Cologna Spiaggia SM45 (+)
866 4:13:43 Iacona Raffaele (ITA) Sports Club Melegnano SM35 (+)
867 4:13:49 Macina David (SMR) G.p.a. San Marino SM40 (+)
868 4:13:52 Gagliardi Michele (ITA) Corri Forrest A.s.d. SM50 (+)
869 4:13:53 Cannella Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
870 4:13:57 Pozzi Ilaria (ITA) Asd Ortica Team SF35 (+)
871 4:14:08 Antonacci Annamaria (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani SF50 (+)
872 4:14:22 Menozzi Daniele (ITA) Pod. Cavriago SM40 (+)
873 4:14:32 Sargolini Amedeo (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM50 (+)
874 4:14:32 Ferrini Luca (ITA) G.p. Avis Forli SM (+)
875 4:14:32 Canestrari Remo (ITA) Asd Calcinelli Run SM45 (+)
876 4:14:32 Aiudi Luca (ITA) Asd Calcinelli Run SM50 (+)
877 4:14:33 Salimbeni Cristian (ITA) G.p. Avis Forli SM40 (+)
878 4:14:33 Farronato Liliana (ITA) A.s.d. Running Evolution SF50 (+)
879 4:14:33 Succi Stefano (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM45 (+)
880 4:14:47 Delvecchio Remo (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM60 (+)
881 4:14:54 Novelli Veronica (ITA) A.s.d. Team Km Sport SF35 (+)
882 4:15:10 Stefani Franco (ITA) Prato Nord SM50 (+)
883 4:15:12 Lodoviconi Federico (ITA) Asd Calcinelli Run SM35 (+)
884 4:15:20 Macera Fabio (ITA) Runcard SM40 (+)
885 4:15:26 Claps Vincenzo (ITA) Podistica Amatori Potenza SM55 (+)
886 4:16:00 Stizza Giordano (ITA) Nuova Atletica Sangiustese SM55 (+)
887 4:16:02 Bacchiocchi Daniela (ITA) Asd Calcinelli Run SF45 (+)
888 4:16:08 Starz Emilio (ITA) Atletica Insiel Trieste SM60 (+)
889 4:16:13 Catani Raffaella (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja SF40 (+)
890 4:16:14 Corazza Sabina (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF45 (+)
891 4:16:14 Marcatelli Alessandro (ITA) Runcard SM35 (+)
892 4:16:14 Giuliani Michele (ITA) N/D (+)
893 4:16:26 Rossi Roberta (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF40 (+)
894 4:16:37 Masotto Alessandro (ITA) G.p. Villafranca Di Verona SM40 (+)
895 4:16:41 Chiarantano Giuseppe (ITA) A.s. Dilett. La Tartaruga SM60 (+)
896 4:16:59 Bottazzi Mauro (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM50 (+)
897 4:17:01 Dossena Giovann (ITA) Soresina Running Club SF60 (+)
898 4:17:01 Restaneo Antonio (ITA) N/D (+)
899 4:17:02 Pampaloni Barbara (ITA) A.s.d. G.s. Bellavista SF50 (+)
900 4:17:04 Lorenzini Claudio (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM60 (+)
901 4:17:06 Bonalumi Ermes (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
902 4:17:07 Quaroni Luciano (ITA) Rimini Marathon-endas SM60 (+)
903 4:17:07 Ravizza Cinzia (ITA) Rimini Marathon-endas SF35 (+)
904 4:17:09 Carichini Roberto (ITA) Rimini Marathon-endas SM45 (+)
905 4:17:16 Abbati Andrea (ITA) San Damaso Pol. Asd SM40 (+)
906 4:17:18 Salvo Stefano (ITA) San Damaso Pol. Asd SM40 (+)
907 4:17:44 Franceschini Simone (ITA) Le Sgalmare Cola SM35 (+)
908 4:17:44 Zaccagnino Vito (ITA) Podistica Amatori Potenza SM40 (+)
909 4:17:46 Giorgi Giuliano (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM65 (+)
910 4:17:49 Malavasi Andrea (ITA) Polisportiva Zola A.s.d. SM (+)
911 4:17:49 Fabbri Massimo (ITA) Atletica Cervia A.s.d. SM45 (+)
912 4:17:52 Guerrieri Graziano (ITA) Team Warriors Pisa SM60 (+)
913 4:17:56 Meleleo Rita (ITA) Atl. Amatori Corigliano SF50 (+)
914 4:17:56 Marchi Davide (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM45 (+)
915 4:17:58 Torsani Antonio (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
916 4:18:05 Meroni Alessandro (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM40 (+)
917 4:18:06 Di Giulio Guido (ITA) A.s.d. Podisti Frentani SM40 (+)
918 4:18:11 Casadei Eros (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
919 4:18:15 Valenti Maurizio (ITA) G.p. Avis Forli SM55 (+)
920 4:18:15 Giannelli Nicola (ITA) Gs Le Panche Castelquarto SM50 (+)
921 4:18:16 Fasiello Rossella (ITA) Atl. Amatori Corigliano SF45 (+)
922 4:18:19 Guidi Andrea (ITA) Team Capo Nord SM35 (+)
923 4:18:29 Rossetto Cristian (ITA) Maciano Team Runners Asd SM40 (+)
924 4:18:29 Castellari Alberto (ITA) A.s.d Team Spartans SM50 (+)
925 4:18:34 Ruocco Roberto (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
926 4:18:54 Morri Andrea (ITA) A.r.c.u.s. SM50 (+)
927 4:19:03 Caramia Vitantonio (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM55 (+)
928 4:19:10 Massarotti Monica (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SF35 (+)
929 4:19:12 Mannicci Monica (ITA) G.s. Dinamis SF45 (+)
930 4:19:15 Cagno Walter (ITA) SM45 (+)
931 4:19:18 Morlacchi Silvia (ITA) Le Salamelle SF40 (+)
932 4:19:19 Lovati Emanuele (ITA) SM40 (+)
933 4:19:27 Francesconi Matteo (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
934 4:19:30 Tato' Maria Addolorata (ITA) Barletta Sportiva SF60 (+)
935 4:19:30 Mazzotti Roberto (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM65 (+)
936 4:19:32 Capezzone Antonio Eraldo (SMR) G.p.a. San Marino SM60 (+)
937 4:19:35 Tosi Cinzia (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SF50 (+)
938 4:19:37 Santovito Sabina (ITA) A.s.d. Andria Runs SF45 (+)
939 4:19:49 Grilli Paola (ITA) Amici Della Fatica Cesena SF55 (+)
940 4:19:54 Gualandri Francesco (ITA) Asd Calcinelli Run SM45 (+)
941 4:19:57 Orsi Massimiliano (ITA) Runcard SM35 (+)
942 4:19:58 Caruso Laura (ITA) Socio Individuale SF40 (+)
943 4:20:00 Di Ferdinando Donato (ITA) Asd Team Granarolo SM45 (+)
944 4:20:02 Turrina Maria Luisa (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SF55 (+)
945 4:20:05 Leopardi Barra Antonio (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
946 4:20:15 Veronesi Chiara (ITA) Asd Team Granarolo SF35 (+)
947 4:20:16 Cini Gianfranco (ITA) Asd Team Granarolo SM50 (+)
948 4:20:22 Ferranti Simone (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM50 (+)
949 4:20:31 Faenza Davide (ITA) T.t. Cesenatico SM35 (+)
950 4:20:39 Spigaglia Patrizia (ITA) G.s. Bancari Romani SF50 (+)
951 4:20:39 Giampaolo Michele (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM50 (+)
952 4:20:50 Bucci Paolo (ITA) Polisportiva Torrile SM60 (+)
953 4:20:52 Balduccio Arturo Rosario (URU) A.s.d. Podistica Avis Fabriano SM55 (+)
954 4:20:54 Guzzardi Patrizia (ITA) Young Running SF50 (+)
955 4:20:57 Ribolzi Maria Teresa (ITA) Maratolandia SF55 (+)
956 4:21:00 Marchesini Mirco (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM45 (+)
957 4:21:06 Lucherini Monica (ITA) G.p.d. Fano Corre SF45 (+)
958 4:21:08 Esposito Salvatore (ITA) Pol. Dilett. Montecchio 2000 SM50 (+)
959 4:21:13 Menozzi Andrea (ITA) Podistica Correggio A.s.d. SM35 (+)
960 4:21:13 Raffaelli Michele (ITA) Rimini Marathon-endas SM40 (+)
961 4:21:48 Fattori Luca (ITA) A.s.d. Maratoneti Gaggiano SM45 (+)
962 4:22:17 Faggiano Nicola (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
963 4:22:41 Cresti Simone (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. SM40 (+)
964 4:23:04 Andreini Mirella (SMR) G.p.a. San Marino SF40 (+)
965 4:23:14 Placucci Pasquale (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM55 (+)
966 4:23:16 Racchini Roberto (ITA) G.p. Lucrezia SM45 (+)
967 4:23:46 Parlangeli Raffaele (ITA) Tre Casali San Cesario SM45 (+)
968 4:23:49 Ploner Luigi (ITA) Pietro Micca Biella SM60 (+)
969 4:23:52 Barba Alfredo (ITA) Gr. Pod. A 13 Alba Taurisano SM55 (+)
970 4:24:03 Valenti Fabrizio (ITA) A.r.c.u.s. SM45 (+)
971 4:24:03 Bravi Romina (ITA) A.r.c.u.s. SF40 (+)
972 4:24:05 Severi Alessandro (ITA) Interforze SM40 (+)
973 4:24:15 Lepore Fedele (ITA) Banda Dei Malandrini A.s.d. SM40 (+)
974 4:24:27 Giovane Domenico Martino (ITA) Ass. Amici Atl.villa Castelli SM50 (+)
975 4:24:33 Gentoliloni Alessandro (ITA) Rimini Marathon-endas SM55 (+)
976 4:24:49 Ciabattoni Simone (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM50 (+)
977 4:25:08 Coppola Giacomo (ITA) Never Stop Run SM (+)
978 4:25:12 Leporale Domenico (ITA) Ass. Amici Atl.villa Castelli SM (+)
979 4:25:16 Cavicchioli Alessandro (ITA) Runcard SM50 (+)
980 4:25:20 Violoni Marco (ITA) Atletica Civitanova SM (+)
981 4:25:22 Mazzola Elena (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SF50 (+)
982 4:26:03 Piccardi Roberto (ITA) Podistica Savonese SM45 (+)
983 4:26:03 Gabrielli Sandro (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM50 (+)
984 4:26:03 Carofiglio Gaetano (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM50 (+)
985 4:26:14 Grandoni Luisiana (ITA) Amatori Podistica Terni SF45 (+)
986 4:26:15 Sardonini Bruno (ITA) A.s.d. Amatori Podistica Terni SM45 (+)
987 4:26:18 Bliem Christian (AUT) Rimini Marathon-endas SM55 (+)
988 4:26:55 Conti Ronny (ITA) Riccione Podismo SM40 (+)
989 4:27:02 Fagotto Massimiliano (ITA) A.s.d. Sme - Run SM40 (+)
990 4:27:03 Giammattei Diego (ITA) N/D (+)
991 4:27:08 Bencivenni Luca (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM (+)
992 4:27:30 Agnone Rosaria (ITA) Happy Runner Club SF35 (+)
993 4:27:33 Barosi Claudio (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
994 4:27:39 Berardi Andrea (ITA) A.s.d Misano Podismo SM (+)
995 4:27:39 Capacci Samanta (ITA) G.p. Avis Forli SF40 (+)
996 4:27:44 Cappucci Fausto (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
997 4:28:08 Maroncelli Andrea (ITA) Rimini Marathon-endas SM45 (+)
998 4:28:25 Lotto Luigi (ITA) Verdeazzurro S.s.d. S.r.l. SM60 (+)
999 4:28:28 Gilli Rinaldo (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM35 (+)
1000 4:28:31 Rossi Giorgio (ITA) Riccione Podismo SM50 (+)
1001 4:28:35 Rossi Gabriele (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
1002 4:28:54 Lambertini Cristiano (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM40 (+)
1003 4:29:00 Pozzoni Gianluca (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
1004 4:29:38 Salimbene Giorgio (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. SM60 (+)
1005 4:29:44 Piersante Otello (ITA) Runners Pescara SM45 (+)
1006 4:29:53 Bernini Paola (ITA) Pol. Madonnina SF50 (+)
1007 4:29:54 Reale Giuseppe (ITA) Pico Runners SM45 (+)
1008 4:29:55 Bitonti Domenico (ITA) G.s. Le Torri Podismo Firenze SM45 (+)
1009 4:29:59 Conti Matteo (SMR) A.s.d. Rimini Marathon SM40 (+)
1010 4:30:06 Urbinati Andrea (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
1011 4:30:06 Raimondi Matteo (ITA) Campogalliano Circolo Pol.asd SM40 (+)
1012 4:30:10 Laporta Nicola (ITA) Atletica Disfida Di Barletta SM45 (+)
1013 4:30:12 Bortolotti Giovanna (ITA) Circolo Minerva Asd SF35 (+)
1014 4:30:13 Brenicci Carlo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM55 (+)
1015 4:30:36 Fuggini Flavio (ITA) Authentic Lonely Runner SM50 (+)
1016 4:30:40 Ligutti Rita (ITA) Happy Runner Club SF50 (+)
1017 4:30:40 Conterio Loris Abele Alfons (ITA) Maratoneti Gaggiano SM45 (+)
1018 4:30:43 Gallorini Santina (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SF45 (+)
1019 4:30:43 Tombini Andrea (ITA) Polisportiva Genius Rimini Asd SM40 (+)
1020 4:30:43 Arienti Stefania Franca (ITA) G.s. Avis - Seregno SF50 (+)
1021 4:30:43 Giuliani Stefania (ITA) Sport & Sportivi SF45 (+)
1022 4:30:48 Minghetti Dante (ITA) Dopolavoro Ferroviario SM50 (+)
1023 4:30:55 Fasana Edoardo (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM35 (+)
1024 4:30:56 Carbellotti Rodolfo (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM55 (+)
1025 4:30:56 Romaniello Domenico (ITA) Podistica Amatori Potenza DISM (+)
1026 4:30:57 Metta Donato (ITA) Acquadela Bologna SM55 (+)
1027 4:31:03 Rizzi Annamaria (ITA) Asd Olimpia Events SF50 (+)
1028 4:31:03 Viara Federico (ITA) Rimini Marathon-endas SM40 (+)
1029 4:31:06 De Santis Mirco (ITA) Uisp Provinciale Bologna SM50 (+)
1030 4:31:08 Salomoni Cesare (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM45 (+)
1031 4:31:14 Morolli Matteo Maria (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1032 4:31:34 Ronchi Patrizia (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SF60 (+)
1033 4:31:39 Righi Massimo (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM45 (+)
1034 4:31:39 Marinelli Valentino (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM45 (+)
1035 4:31:51 Brardinoni Antonio (ITA) Atl. Urbania SM40 (+)
1036 4:31:54 Di Luzio Antonio (ITA) M.c. Manoppello Sogeda SM60 (+)
1037 4:32:03 Di Domenico Luciano (ITA) Asd Cologna Spiaggia SM50 (+)
1038 4:32:12 Morri Michela (ITA) N/D (+)
1039 4:32:14 Cicerchia Stefano (ITA) Asd Calcinelli Run SM35 (+)
1040 4:32:37 Patti Aurora (ITA) Misano Podismo SF (+)
1041 4:32:38 Zona Ernesto (ITA) Rimini Marathon-endas SM50 (+)
1042 4:32:40 Giannattasio Damiano (ITA) Pol. Scandianese SM45 (+)
1043 4:32:49 Boscolo Andrea (ITA) Running Team Pettinelli SM45 (+)
1044 4:33:20 Forti Andrea (ITA) Rimini Marathon-endas SM40 (+)
1045 4:33:32 Baldi Franco (ITA) Atl. Massarosa Amici D.marcia SM50 (+)
1046 4:33:35 Battaglia Salvatore (ITA) Podistica Pretese SM55 (+)
1047 4:33:37 Amato Fabiano (ITA) Uisp Forli Cesena SM45 (+)
1048 4:33:42 Davoli Federica (ITA) Pod. Biasola SF35 (+)
1049 4:33:42 Caroti Francesca (ITA) Gruppo Podistico Rossini SF40 (+)
1050 4:33:42 Mazzoni Simone (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM40 (+)
1051 4:33:47 Pellachini Roberto (ITA) Cometa SM45 (+)
1052 4:34:26 Paci Massimo (ITA) G.p.d. Fano Corre SM50 (+)
1053 4:34:27 Fratesi Marco (ITA) A.s.d. Pol. Fano + Sport SM45 (+)
1054 4:34:45 Boscolo Gabriella (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SF50 (+)
1055 4:34:52 Modugno Antonio (ITA) A.s.d. Andria Runs SM45 (+)
1056 4:34:53 Gusella Tiziano (ITA) Ondaverde Athletic Team SM55 (+)
1057 4:35:43 Bortolotti Mirco (ITA) G.p. Salcus- A.s.d. SM40 (+)
1058 4:35:45 Buselli Claudio (ITA) Centro Atletica Piombino SM55 (+)
1059 4:35:56 Ferrari Luciano (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SM60 (+)
1060 4:36:09 Scognamiglio Fulvio (ITA) Arcus SM35 (+)
1061 4:36:10 Borghesi Simone (ITA) Rimini Marathon-endas SM40 (+)
1062 4:36:16 Rosa Maurizio (ITA) Riccione Podismo SM55 (+)
1063 4:36:31 Sozzi Gianpietro (ITA) Fg. Atl. Falegnameria Guerrini SM (+)
1064 4:36:35 Graziani Michele (ITA) G.p.a. Lughesina SM45 (+)
1065 4:36:37 Broccolo Vincenzo (ITA) A.s.d. Jolly Motors SM60 (+)
1066 4:36:46 Guerrieri Tiziana (ITA) Cus Bari SF (+)
1067 4:37:00 Zaneti Luca (ITA) Spirito Trail Asd SM40 (+)
1068 4:37:10 Razzini Lorenzo (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM40 (+)
1069 4:37:13 Pagliarani Andrea (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM50 (+)
1070 4:37:14 Antognoni Paolo (ITA) Podistica Avis Deruta SM45 (+)
1071 4:37:17 Casadei Andrea (AUS) Pol. Porto Fuori Asd SM45 (+)
1072 4:37:26 Pierini Giovanni (ITA) Asd Calcinelli Run SM35 (+)
1073 4:37:37 Tamas Mihaela Maria (ROU) Rimini Marathon-endas SF (+)
1074 4:37:38 Tamas Ana (ROU) Rimini Marathon-endas SF (+)
1075 4:37:44 Fratti Marco (ITA) Rimini Marathon-endas SM (+)
1076 4:37:56 Maculan Carla (ITA) Podistica Avis Deruta SF50 (+)
1077 4:38:04 Pasolini Giancarlo (ITA) A.s.d Misano Podismo SM50 (+)
1078 4:38:12 Cozzi Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1079 4:38:40 Mallucci Nicola (ITA) Never Stop Run SM35 (+)
1080 4:38:41 Dal Cappello Giovanni (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
1081 4:39:08 Meneghetti Tiziano (ITA) Csi Prato SM45 (+)
1082 4:39:12 Eusebi Daniela (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF40 (+)
1083 4:39:22 Murer Sergio (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM50 (+)
1084 4:39:31 Gianno Nicola (ITA) Ondaverde Athletic Team SM60 (+)
1085 4:39:40 Gariboldi Giuliana (ITA) Athletic Team SF55 (+)
1086 4:39:50 Scarpante Stefano (ITA) Asd Team Granarolo SM60 (+)
1087 4:39:52 Fabbri Antonio (ITA) Club Supermarathon Italia SM50 (+)
1088 4:39:56 Ciabatta Silvia (ITA) Podistica Volumnia SF40 (+)
1089 4:39:57 Meacci Ilaria (ITA) Podistica Volumnia SF35 (+)
1090 4:40:13 Dalla Mura Fabrizio (ITA) G.p.a. San Marino SM40 (+)
1091 4:40:37 Gelain Emanuele (ITA) A.s.d. Runners Quinzano SM45 (+)
1092 4:40:40 Sergio Giovanni (ITA) SM40 (+)
1093 4:40:41 Pistillo Francesco (ITA) A.s.d. Andria Runs SM45 (+)
1094 4:41:07 Mameli Salvatore (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM65 (+)
1095 4:41:07 Fava Assunta (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF50 (+)
1096 4:41:10 Vettorello Claudio (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM (+)
1097 4:41:31 Nasuti Piero (ITA) Tribu Frentana SM40 (+)
1098 4:42:05 Ongaro Claudio Francesco (ITA) Fo' Di Pe SM50 (+)
1099 4:42:16 Adriatico Giuseppe (ITA) Podistica Amatori Potenza SM70 (+)
1100 4:42:30 De Col Italo (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM55 (+)
1101 4:42:44 Viscomi Luciano (ITA) Runcard SM (+)
1102 4:42:48 Mascia Alessandro (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
1103 4:42:48 Vagnoni Corradino (ITA) Rimini Marathon-endas SM50 (+)
1104 4:42:48 Bacchi Simona (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF40 (+)
1105 4:42:51 Comastri Raoul (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM45 (+)
1106 4:42:57 Adanti Andrea (ITA) Crispiano Marathon Club Onlus SM50 (+)
1107 4:43:05 Moni Stefano (ITA) Pol. Avis Bolognese A.s.d. SM50 (+)
1108 4:43:28 Savio Paola (ITA) Podistica Valvermenagna Buzzi SF35 (+)
1109 4:43:38 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM65 (+)
1110 4:43:48 Boldini Luca (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM35 (+)
1111 4:44:05 Del Fiore Federico (ITA) Rimini Marathon-endas SM50 (+)
1112 4:44:28 Quartaroli Elisabetta (ITA) Parmarathon Asd SF50 (+)
1113 4:44:30 Diomede Anna (ITA) A.s.d. Andria Runs SF50 (+)
1114 4:44:36 Di Consiglio Graziano (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM45 (+)
1115 4:44:40 Grossi Giovanni (ITA) Madonnina Podismo G.s. SM55 (+)
1116 4:44:42 Barbolini Fabrizio (ITA) Podistica Sassolese A.s.d. SM55 (+)
1117 4:44:43 Barbieri Gianmatteo (ITA) Persicetana Podistica SM45 (+)
1118 4:44:45 Raggi Lorenzo (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM40 (+)
1119 4:44:50 Rambelli Cristiano (ITA) Asd Soc. Podistica Alfonsinese SM45 (+)
1120 4:45:04 Cecchin Gianluca (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM50 (+)
1121 4:45:09 Balestri Simone (ITA) Pol. Porto Fuori Asd SM40 (+)
1122 4:45:17 Renzi Gilberto (ITA) G.p. Avis Forli SM70 (+)
1123 4:46:00 Grenzi Manila (ITA) Podistica Sassolese A.s.d. SF50 (+)
1124 4:46:06 Belluzzi Davide (ITA) Marathon Legnago SM45 (+)
1125 4:46:24 Raffaelli Ivano (ITA) Miramare Runner A.s.d. SM45 (+)
1126 4:46:50 Manuzzi Massimo (ITA) A.r.c.u.s. SM40 (+)
1127 4:46:57 Logozzi Maria (ITA) A.s.d. Runners Quinzano SF60 (+)
1128 4:47:04 Caggiano Nicola (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM65 (+)
1129 4:47:36 Boschi Alessandro (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
1130 4:47:50 Boriosi Francesca (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SF50 (+)
1131 4:48:12 Todesco Francesca (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SF45 (+)
1132 4:48:38 Francioso Giovanni Battist (ITA) A.s.d. Marathon Massafra SM70 (+)
1133 4:48:48 Menchise Adriano (ITA) Atl. Virtus Senago SM35 (+)
1134 4:49:07 Santoro Nicola (ITA) A.s.d. Podistica Grottaglie SM50 (+)
1135 4:49:21 Orsili Enrico (ITA) Nuova Atletica Sangiustese SM55 (+)
1136 4:49:22 Giorgettti Alberto (ITA) Asd Trail Romagna SM45 (+)
1137 4:49:22 Ferrini Giorgio (ITA) Asd Trail Romagna SM40 (+)
1138 4:49:29 Campolattano Simone (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
1139 4:49:32 Boltri Daniela (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SF (+)
1140 4:49:33 Lasagni Giovanni (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei SM50 (+)
1141 4:50:27 Colombarini Rino (ITA) Pol. Monte San Pietro SM70 (+)
1142 4:50:32 Gabrielli Manuela (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SF35 (+)
1143 4:51:09 Bedogna Giampietro (ITA) Uisp Reggio Emilia SM45 (+)
1144 4:51:23 Troncossi Davide (ITA) Runcard SM45 (+)
1145 4:51:47 Virgili Maurizio (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa SM45 (+)
1146 4:52:10 Barbieri Marco (ITA) SM40 (+)
1147 4:53:38 Baldasso Jorge (BRA) Rimini Marathon-endas SM55 (+)
1148 4:53:59 Cortella Massimo (ITA) SM45 (+)
1149 4:54:33 Fabbri Walter (ITA) Polisportiva Quartiere N.6 A.s.d. SM50 (+)
1150 4:54:55 Ruggeri Massimo (ITA) N/D (+)
1151 4:55:17 Padovani Cristina (ITA) Cometa SF50 (+)
1152 4:55:31 Biasi Renato (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM65 (+)
1153 4:56:08 Montingelli Simone (ITA) Turin Marathon SM45 (+)
1154 4:56:49 Pino Domenico (ITA) Pol. Monte San Pietro SM60 (+)
1155 4:56:50 Pino Riccardo (ITA) Pol. Monte San Pietro SM (+)
1156 4:57:00 Righi Enea (ITA) Pod. Biasola SM45 (+)
1157 4:57:00 Boscolo Rossana (ITA) Running Team Pettinelli SF45 (+)
1158 4:57:52 Arduin Radames (ITA) G. P. Salcus - A.s.d. SM60 (+)
1159 4:58:06 Cardinali Giorgio (ITA) Uisp Jesi SM55 (+)
1160 4:58:07 Scannadinari Micchele (ITA) Silvano Fedi SM60 (+)
1161 4:58:12 Pratelli Alberto (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM40 (+)
1162 4:58:14 Borgognoni Marco (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
1163 4:58:16 Lolli Ausilia (ITA) Atl. Amatori Corigliano SF55 (+)
1164 4:58:19 Lotti Massimiliano (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM45 (+)
1165 4:58:30 Maffini Giancarlo (ITA) 3mori Running Team SM50 (+)
1166 4:58:34 Russo Roberta (ITA) Andrea E I Corsari Della Maratona SF45 (+)
1167 4:58:41 Lucianelli Maurizio (ITA) Asd Plus Ultra Trasacco SM55 (+)
1168 4:58:48 Montaccini Davide (ITA) Uisp Pesaro - Urbino SM50 (+)
1169 4:58:56 Lombardi Tea (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF50 (+)
1170 4:58:57 Marocchi Matteo (ITA) Rimini Marathon-endas SM35 (+)
1171 4:59:10 Baietta Mauro (ITA) Polisportiva Sanges SM55 (+)
1172 4:59:12 Bedetti Vittorio (ITA) A.s.d. Celle Pecore Nere SM55 (+)
1173 4:59:23 Borgonovo Manuela (ITA) G.s. Avis Oggiono SF40 (+)
1174 4:59:25 Pacinotti Pierpaolo (ITA) A.s.d. G. P. La Stanca SM45 (+)
1175 4:59:25 Bonizzoni Daniela (ITA) X-bionic Running Team SF45 (+)
1176 4:59:25 Facchini Marisa (ITA) Asd Soc. Podistica Alfonsinese SF50 (+)
1177 5:01:09 Montesi Luca (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM (+)
1178 5:01:10 Mezzolla Stefano (ITA) A.r.c.u.s. SM45 (+)
1179 5:02:51 Saccoccia Ezio (ITA) A.s.d. Il Melograno SM35 (+)
1180 5:04:46 Dettori Francesco (ITA) Verdeazzurro S.s.d. S.r.l. SM50 (+)
1181 5:04:46 Michelini Mary (ITA) Pico Runners SF40 (+)
1182 5:04:52 Piseroni Cristina (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF45 (+)
1183 5:05:55 Carosella Federico (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM65 (+)
1184 5:05:56 Andidero Pasquale (ITA) A.s.d. Barletta Sportiva SM (+)
1185 5:06:30 Morganti Emanuele (ITA) Uisp Com. Prov. Bo SM35 (+)
1186 5:06:36 Iadevaia Giacomo (ITA) Podistica Quarrata SM50 (+)
1187 5:07:23 Chierici Susanna (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SF45 (+)
1188 5:07:33 Migliorini Eleonora (ITA) Galline In Fuga A.s.d. SF (+)
1189 5:07:34 Grandi Enrico (ITA) Uisp Comitato Prov. Bo SM40 (+)
1190 5:08:42 D'arpino Angelo Sylvano (BEL) Rimini Marathon-endas SM45 (+)
1191 5:08:51 Marchetti Alex (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM35 (+)
1192 5:09:06 Draicchio Franco (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa SM40 (+)
1193 5:09:17 Brunetti Davide (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM45 (+)
1194 5:09:24 Della Toffola Rita (ITA) Runcard SF50 (+)
1195 5:09:38 Herckens Ella (BEL) Rimini Marathon-endas SF35 (+)
1196 5:09:42 Macrelli Piero (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM50 (+)
1197 5:10:18 Ragazzini Matteo (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja SM40 (+)
1198 5:10:26 Mei Monica (ITA) G.p.d. Fano Corre SF40 (+)
1199 5:10:27 Magi Loredana (ITA) Amici Della Fatica Cesena SF45 (+)
1200 5:11:50 Caligiuri Luigi (ITA) Tempo Impegnato-atl. Tidiesse SM45 (+)
1201 5:15:04 Cioccarelli Luigi (ITA) Podistipercaso SM (+)
1202 5:15:06 Pezzali Federico (ITA) Young Running SM50 (+)
1203 5:15:25 Bonaglia Marco (ITA) Young Running SM40 (+)
1204 5:15:40 Donini Sonia (ITA) Equipe Running SF40 (+)
1205 5:15:42 Maccagnoli Catia (ITA) Young Running SF35 (+)
1206 5:15:45 Gafforini Antonio (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM50 (+)
1207 5:15:49 Giabbani Angiolo (ITA) Pol.dilett.montecchio 2000 SM45 (+)
1208 5:15:50 Farano Vito Antonio (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
1209 5:15:51 Pezzali Fabio (ITA) Young Running SM45 (+)
1210 5:15:56 Mancini Palmino (ITA) Young Running SM45 (+)
1211 5:16:09 Paron Claudio (ITA) Atletica 2000 SM50 (+)
1212 5:16:21 Lucatelli Antonio (ITA) A.s.d. Podistica Grottaglie SM50 (+)
1213 5:16:42 Moretti Fabrizio (ITA) Rimini Marathon-endas SM55 (+)
1214 5:16:51 Martignoni Sabrina (ITA) Rimini Marathon-endas SF45 (+)
1215 5:16:55 Cavaglia' Maria Maddalena (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SF45 (+)
1216 5:17:16 Borlin Enrico (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM50 (+)
1217 5:17:38 Ciccone Pietro (ITA) Correre E' Salute Mottola SM50 (+)
1218 5:18:58 Morsiani Sandro (ITA) Atletica Corriferrara SM35 (+)
1219 5:19:27 Longoni Emilio (ITA) G.s. Avis - Seregno SM70 (+)
1220 5:20:05 Cecchetti Andrea (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
1221 5:20:13 Bertozzi Bruno (ITA) La Pedivella Rimini SM60 (+)
1222 5:20:37 Capecci Francesco (ITA) A.s.d. Maratoneti Riuniti SM70 (+)
1223 5:21:54 Pronti Fabrizio (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM (+)
1224 5:21:56 Pillati Francesca (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SF (+)
1225 5:22:37 Dobori Giorgio (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM50 (+)
1226 5:22:38 Fantini Fabrizio (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM55 (+)
1227 5:22:41 Cazzaniga Anna (ITA) A.s.d. Maratonabili SF40 (+)
1228 5:23:40 Giannini Giuseppe (ITA) Correre E' Salute Mottola SM40 (+)
1229 5:23:56 Cenci Giovanni (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
1230 5:24:01 Pesarin Riccardo (ITA) Bergamo Stars Atletica SM40 (+)
1231 5:24:01 Dileo Maria Rosaria (ITA) Barletta Sportiva SF50 (+)
1232 5:24:01 Casadei Fabrizio (ITA) DISM (+)
1233 5:24:03 Gemma Lorenzo (ITA) G.p. Avis Forli SM60 (+)
1234 5:24:04 Marcolini Mirco (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM40 (+)
1235 5:24:04 Montesi Paolo (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1236 5:25:42 Gargano Angela (ITA) Barletta Sportiva SF55 (+)
1237 5:25:42 Toni Cristina (ITA) Asd Nuova Podistica Latina SF50 (+)
1238 5:25:44 Toschi Gianfranco (ITA) Club Super Marathon SM55 (+)
1239 5:26:01 Cecchini Luciano (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM55 (+)
1240 5:26:34 Casolari Marco (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM60 (+)
1241 5:27:56 Dell'aia Salvatore (ITA) Club Super Marathon SM65 (+)
1242 5:28:33 Lanfranchi Lorena (ITA) Cometa SF55 (+)
1243 5:28:37 Isoli Marcellino (ITA) Csi Verona SM55 (+)
1244 5:29:09 Bianchi Lorenzo (ITA) A.s.d. G. Pod. R. Valenti SM50 (+)
1245 5:29:24 Delvecchio Giuliano (ITA) S.p. Seven SM60 (+)
1246 5:30:32 Brini Fabio (ITA) Pol. Avis Bolognese A.s.d. SM35 (+)
1247 5:30:33 Gambini Francesco (ITA) SM40 (+)
1248 5:36:25 Biagini Andrea (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
1249 5:36:28 Siciliano Vito (ITA) Ass. Amici Atl.villa Castelli SM60 (+)
1250 5:37:08 Tacchi Anna Maria (ITA) A.s.d Misano Podismo SF60 (+)
1251 5:39:34 Cera Claudio (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM45 (+)
1252 5:39:49 Faleo Massimo (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
1253 5:40:33 Lampredi Evasio (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM70 (+)
1254 5:40:55 Neri Giovanni (ITA) Pol. Madonnina SM75 (+)
1255 5:41:33 Filonzi Daniele (ITA) Lbm Sport Team SM50 (+)
1256 5:41:37 Stacchiotti Massimo (ITA) Atletica Civitanova SM60 (+)
1257 5:41:40 Stacchiotti Fabrizio (ITA) Atletica Civitanova SM50 (+)
1258 5:41:54 Leone Stefano (ITA) Cometa SM55 (+)
1259 5:42:18 Beschin Marisella (ITA) Podistica Sassolese A.s.d. SF60 (+)
1260 5:43:02 Tamburini Giovanni (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM70 (+)
1261 5:43:55 Rizzello Cosimo (ITA) Gr. Pod. A 13 Alba Taurisano SM50 (+)
1262 5:44:05 Moretti Adonella (ITA) A.s.p.a. Bastia SF55 (+)
1263 5:44:06 Boriosi Gualtiero (ITA) Acar Unicredit SM55 (+)
1264 5:44:11 Ballarino Michele (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
1265 5:45:46 Castagnoli Elisa (ITA) Domani Arriva Sempre SF (+)
1266 5:46:30 Fii Altero (ITA) Asd Faba SM75 (+)
1267 5:47:52 Bartolini Valter (ITA) S.p. Seven SM55 (+)
1268 5:48:02 Cerquetti Carlo (ITA) Running Club Rimini SM65 (+)
1269 5:48:15 Bronzini Sandro (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM55 (+)
1270 5:48:25 Schaeben Denise (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SF40 (+)
1271 5:48:25 Andreoli Mirko (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM40 (+)
1272 5:50:20 Gagliardi Romano (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
1273 5:50:45 Lorenzoni Ivan (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM60 (+)
1274 5:50:51 Lillo Luigina (ITA) Uisp Provinciale Bologna SF45 (+)
1275 5:50:52 Caforio Antonio (ITA) SM65 (+)
1276 5:51:27 Di Monte Mario Rocco (ITA) Club Super Marathon Italia SM60 (+)
1277 5:51:49 Curati Emanuele (ITA) Asd Monticelli Terme 1960 SM (+)
1278 5:53:24 Gambini Martina (ITA) Fiesole Pol. Asd SF35 (+)
1279 5:53:25 Maremmi Riccardo (ITA) Fiesole Pol. Asd SM45 (+)
1280 5:54:49 Esposito Monica (ITA) Easy Runner Asd SF55 (+)
1281 5:55:44 Gherardelli Daniele (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM35 (+)
1282 5:56:23 De Punzio Giuseppe Stefano (ITA) Ass. Amici Atl.villa Castelli SM35 (+)
1283 5:56:23 Carlucci Domenico (ITA) Ass. Amici Atl.villa Castelli SM40 (+)
1284 5:58:15 Migani Walter (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM70 (+)
1285 5:58:15 Guerri Vittorio (ITA) Polisportiva Sanges SM75 (+)
1286 5:58:22 Bigi Luciano (ITA) Club Super Marathon Italia SM60 (+)
1287 5:58:23 Zoli Daniele (ITA) Podistica Avis Fusignano SM55 (+)
1288 5:58:25 Poli Gianni (ITA) Pol. Dil. Te' Bota Team SM45 (+)
1289 6:01:28 Pellicelli Nunzio (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM60 (+)
1290 6:02:00 Camangi Silvia (ITA) Rimini Marathon-endas SF40 (+)
1291 6:02:47 Piccinini Riccardo (ITA) Podistica Sassolese A.s.d. SM65 (+)
1292 6:02:47 Serafini Ivano (ITA) Podistica Sassolese A.s.d. SM55 (+)
1293 6:07:38 Baschieri Graziana (ITA) Podistica Sassolese A.s.d. SF60 (+)
1294 6:07:40 Pugnaghi Achille (ITA) Podistica Sassolese A.s.d. SM60 (+)
1295 6:08:25 Martignoni Andrea (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM45 (+)
1296 6:13:53 Pesci Luciano (ITA) Polisportiva Monte San Pietro A.s.d. SM65 (+)
1297 6:13:54 Pareschi Angela (ITA) Polisportiva Monte San Pietro A.s.d. SF65 (+)
1298 6:18:07 Gatti Zita (ITA) Podistica Sassolese A.s.d. SF55 (+)
1299 6:18:09 Bergonzini Fausto (ITA) Podistica Sassolese A.s.d. SM60 (+)
1300 6:19:17 Seleni Luca (ITA) Rimini Marathon-endas PM (+)
1301 6:19:19 Seleni Mauro (ITA) Atletica Castenaso A.s.d. SM60 (+)
1302 6:19:19 Paracchini Roberto (ITA) G.s. Gabbi SM70 (+)
1303 6:32:26 Blo Vainer (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
1304 6:33:40 Della Chiara Guido (ITA) Riccione Corre SM80 (+)
1305 6:35:10 Satta Marinella (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SF55 (+)
1306 6:35:11 Zampini Angiolo Carlo (ITA) Club Super Marathon Italia SM65 (+)
1307 6:35:12 Di Pietrantonio Cristiana (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF50 (+)
1308 6:37:57 Guidi Roberta (ITA) Rimini Marathon-endas SF45 (+)
1309 6:37:58 Antonioli Marco (ITA) Rimini Marathon-endas SM50 (+)
1310 6:47:41 Cera Gianpaolo (ITA) Edera Atl. Forli SM70 (+)
1311 6:47:53 Romaniello Antonio (ITA) Comitato Regionale Rimini SM55 (+)
1312 6:53:06 Gilardi Paolo (ITA) Pol. Ponte Nuovo Asd SM65 (+)
1313 6:58:50 Liccardi Mario (ITA) Club Super Marathon Italia SM70 (+)
1314 6:58:54 Bussa Vito (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
1315 6:58:54 Arena Marcello (ITA) Romatletica Footworks SM55 (+)
1316 6:58:54 Agabiti Carolina (ITA) Amatori Podistica Terni SF50 (+)
1317 6:58:54 Mocellin Marina (ITA) G.s. Gabbi SF65 (+)
1318 6:58:54 Lettieri Rosa (ITA) G.s. San Damianese SF65 (+)
1319 6:58:55 Berrugi Franca (ITA) Podismo Il Ponte Asd SF50 (+)
1320 6:58:55 Patti Placida (ITA) Club Super Marathon Italia SF55 (+)
1321 6:58:55 Ferri Mario (ITA) Atl.casalguidi M.c.l.ariston SM70 (+)
1322 6:58:56 Gino Paolo Francesco (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM55 (+)
1323 6:58:56 Gennari Giuliano (ITA) Amatori Podistica Terni SM65 (+)
1324 6:58:58 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
1325 6:58:58 Contadini Daniele (ITA) G.s. Lamone SM50 (+)
1326 6:58:58 Funghi Enzo (ITA) Atletica Perignano SM75 (+)
1327 6:58:59 Introcaso Isabella (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF40 (+)
1328 6:59:02 Failli Laura (ITA) Bergamo Stars Atletica SF50 (+)
1329 6:59:13 Polidori Alfio (ITA) Riccione Corre SM60 (+)
1330 7:00:00 Costetti Maria Luisa (ITA) Terzo Tempo SM55 (+)