Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Rimini (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 26/04/2015 - 2ème édition - 1117 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:28:41 Borghesi Gianluca (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM35 (+)
2 2:34:47 Ferrari Marco (ITA) Atl. Franciacorta SM40 (+)
3 2:37:46 Tallone Ezio (ITA) A.s.d.dragonero SM (+)
4 2:39:36 Caroni Francesco (ITA) Asd Brooks Team Italia SM40 (+)
5 2:40:31 Marchitiello Giovanni (ITA) Pedone-riccardi Bisceglie SM40 (+)
6 2:40:49 Gnoli Eros (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM (+)
7 2:41:31 Olszewski Pawel (POL) A.s.d. Rimini Marathon SM (+)
8 2:42:09 Oppioli Marco (ITA) Riccione Corre SM35 (+)
9 2:44:27 Torti Paolo (ITA) Gruppo Podistico La Verru'a Asd SM45 (+)
10 2:44:46 Smith Jaco (RSA) Durbanville Athletics Club SM (+)
11 2:44:49 Mattalia Stefano (ITA) A.s.d.dragonero SM35 (+)
12 2:45:00 Bellizzi Domenico (ITA) S.s.d. A.r.l. Dynamyk Fitness SM40 (+)
13 2:47:50 Donatini Alain (ITA) Asd Tosco-romagnola SM (+)
14 2:48:46 Di Nunzio Mattia (ITA) G.p. Avis Forli SM35 (+)
15 2:49:22 Moratto Fiore (ITA) U.s. La Sportiva SM40 (+)
16 2:49:32 Bassano Francesco (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro SM40 (+)
17 2:50:40 Gozzoli Luca (ITA) A.s. La Fratellanza 1874 SM45 (+)
18 2:51:56 Belotti Simone (ITA) Atl. Chiari 1964 Lib. SM (+)
19 2:52:19 Costi Claudio (ITA) G.p. La Guglia SM40 (+)
20 2:53:10 Moroni Lorenzo (ITA) A.s.d. Atletica Porcari SM40 (+)
21 2:53:50 Giorgetti Claudio (ITA) Amatori Podistica Terni SM55 (+)
22 2:54:10 Moliterni Giuseppe (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SM35 (+)
23 2:54:36 Liuzzi Domenico (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put SM40 (+)
24 2:54:52 Agostini Lorenzo (ITA) Amatori Podistica Terni SM35 (+)
25 2:55:25 De Blasis Valerio (ITA) Olimpus San Marino Atletica SM (+)
26 2:55:42 Grieco Giuseppe (ITA) Pol. Carugate SM40 (+)
27 2:56:27 Ori Alessio (ITA) Polisportiva Vodo Di Cadore SM35 (+)
28 2:56:49 Barbetta Andrea (ITA) G.p. Misericordia Chiesanuova SM40 (+)
29 2:58:32 Saieva Maximiliano (ITA) Pol. Otello Putinati SM40 (+)
30 2:58:46 Campanelli Corrado (ITA) Atl.amat.osimo SM45 (+)
31 2:58:55 Ongaro Nicola (ITA) Atletica Brescia Marathon SM (+)
32 2:59:33 Zufferli Ivan (ITA) X-bionic Running Team SM35 (+)
33 2:59:39 Preziosa Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
34 2:59:40 Vacca Maurizio (ITA) Marathon Club Trento SM40 (+)
35 2:59:46 Diliso Nicola (ITA) S.s.d. A.r.l. Dynamyk Fitness SM40 (+)
36 2:59:56 Barozzi Massimo (ITA) Cittadella 1592 Parma SM40 (+)
37 3:00:08 Gadaleto Gaetano (ITA) Atl. La Torre SM35 (+)
38 3:01:10 Bettelli Andrea (ITA) Uisp Prov.le Modena SM40 (+)
39 3:01:20 Capasso Giuseppe (ITA) A.s.d. Podistica Aprilia SM45 (+)
40 3:01:22 Marzullo Giuseppe (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM35 (+)
41 3:02:18 Laudadio Mirko (ITA) A.s.d. La Sorgente SM (+)
42 3:02:29 Donna Daniele (ITA) Atl. Franciacorta SM (+)
43 3:03:03 Todesco Arno (ITA) Ana Atl.feltre SM50 (+)
44 3:03:49 Susta Federico (ITA) A.s.d. Aperdifiato SM35 (+)
45 3:04:03 Campli Fabio (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM (+)
46 3:04:20 Moroni Federica (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF40 (+)
47 3:04:31 Plotegher Domenico (ITA) Us Cornacci Tesero Asd SM40 (+)
48 3:05:00 Talleri William (BAH) Dodina Bike SM35 (+)
49 3:05:08 Cavallini Cristiano (ITA) Pol. Otello Putinati SM35 (+)
50 3:05:23 Francier Giovanni (ITA) New Atletica Afragola SM45 (+)
51 3:05:35 Appiani Sergio (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
52 3:05:51 Volante Luca (ITA) Uisp Comitato Parma SM40 (+)
53 3:06:46 Accoroni Simone (ITA) Nuova Podistica Loreto SM40 (+)
54 3:06:49 Panzera Luca (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM (+)
55 3:06:54 Amico Fabio (ITA) Aperdifiato Bastia SM35 (+)
56 3:06:58 Kamhuber Bernhard (GER) Rimini Marathon SM (+)
57 3:07:00 Toniatti Roberto (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
58 3:07:09 Carpignano Angelo (ITA) S.atl. S.g.bosco Palagianello SM45 (+)
59 3:07:45 Pineda Elmer (ESA) Olimpia Amatori Rimini SM45 (+)
60 3:07:58 Sansoni Michele (ITA) Pod. Cava Vetreria Bondi SM35 (+)
61 3:08:02 Venturini Paolo (ITA) Runners Padova SM45 (+)
62 3:08:24 Vico Andrea (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM40 (+)
63 3:08:29 Burlotti Giorgio (ITA) Atl. Rebo Gussago SM55 (+)
64 3:09:09 Malaffo Elena (ITA) A.s.d. Team Km Sport SF40 (+)
65 3:09:23 Bianchetto Antonio (ITA) Misano Podismo SM40 (+)
66 3:09:42 Nutini Matteo (ITA) A.s.d. Atletica Marciatori Mugello SM (+)
67 3:09:45 Mari Roberto (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM35 (+)
68 3:10:07 Santinato Daniele (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
69 3:10:07 Reggi Sergio (ITA) Asd Pod. New Castle Cast. Vom. SM40 (+)
70 3:10:08 Conti Andrea (ITA) San Vittore A.s.d. SM45 (+)
71 3:10:11 Quaranta Luigi (ITA) A.a.'e. Manzari' Casamassima SM45 (+)
72 3:10:19 Sturm Werner (AUT) Lc Vitus St. Veit/ Glan SM35 (+)
73 3:10:27 Zamagni Marco (ITA) Cesena Bike SM40 (+)
74 3:10:28 Ponchione Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
75 3:10:38 Pilla Monica (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF40 (+)
76 3:10:43 Di Gesu' Giuseppe (ITA) Podistica Fioranese SM45 (+)
77 3:10:45 Fattore Luciano (ITA) Asd Atletica Fossacesia SM50 (+)
78 3:10:49 Losio Gianluca (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM (+)
79 3:10:57 Zaghi Paola (ITA) G.s. Zeloforamagno SF45 (+)
80 3:11:33 Antoniazzi Roberto (ITA) Asd Tamtam SM45 (+)
81 3:11:51 Broglia Paolo (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
82 3:11:54 Contarin Sergio (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM (+)
83 3:12:02 Valnegri Mirko (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
84 3:12:03 Lotti Claudio (ITA) A.s.d. San Patrignano SM40 (+)
85 3:12:08 Inzerilli Marco (ITA) Collemar-athon Club SM35 (+)
86 3:12:13 Giovannangeli Cristiano (ITA) Podistica Solidarieta' SM40 (+)
87 3:12:15 Leonelli Nicola (ITA) A.s.d. Fart Sport SM45 (+)
88 3:12:24 Tamburello Matteo (ITA) Ass.polisportiva Dil.s.gimignano SM (+)
89 3:12:31 Bonasoni Alessandro (ITA) Polisportiva Rubiera SM35 (+)
90 3:12:34 Bacci Veronica (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SF (+)
91 3:12:42 D'angelo Antonio (ITA) Podistica Dell'adriatico SM35 (+)
92 3:13:02 Barletti Ferruccio (ITA) A.s.d. Atletica Marciatori Mugello SM (+)
93 3:13:17 Zannoni Fabrizio (ITA) Atletica 85 Faenza SM40 (+)
94 3:13:21 Sadler Paolo (ITA) Gs Valsugana Trentino SM55 (+)
95 3:13:26 Di Nallo Roberto (ITA) Asd Runners Chieti SM35 (+)
96 3:13:47 Nappo Lorenzo (ITA) New Atletica Afragola SM35 (+)
97 3:13:48 Cursi Dorando (ITA) Podistica Valmisa SM55 (+)
98 3:13:50 Starz Elisabeth (AUT) Lc Vitus St. Veit/ Glan SF40 (+)
99 3:14:00 Mulazzani Massimo (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM55 (+)
100 3:14:06 Carawan Brenda (USA) A.s.d. Rimini Marathon SF35 (+)
101 3:14:06 Bonfiglio Marco (ITA) Uisp Comitato Di Forli' Cesena SM35 (+)
102 3:14:06 Zambon Andrea (ITA) Liger Team Running SM40 (+)
103 3:14:10 Ricci Luca (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM45 (+)
104 3:14:13 Pezzotta Matteo (ITA) G.s. Orezzo SM45 (+)
105 3:14:28 Broccoli Matteo (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM35 (+)
106 3:14:28 Guadagnino Antonino (ITA) Trail Romagna SM45 (+)
107 3:14:34 Cricchi Stefano (ITA) Atletica Avis Perugia SM45 (+)
108 3:14:42 Torrini Filippo (ITA) G.s.d. Libertas La Torre SM40 (+)
109 3:14:55 Giordano Roberto (ITA) Delta Spedizioni SM45 (+)
110 3:14:56 Pinardi Filippo (ITA) Circolo Ghinelli SM45 (+)
111 3:15:09 Dore Barbara (ITA) Atletica Signa A.s.d. SF35 (+)
112 3:15:35 Perin Ivan (ITA) Cimavilla Running Team SM45 (+)
113 3:15:39 Miserocchi Raffaele (ITA) Uisp Comitato Di Forli' Cesena SM45 (+)
114 3:15:44 Gambarelli Giorgia (ITA) Polisportiva Rubiera SF35 (+)
115 3:15:52 Marcotti Paolo (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM45 (+)
116 3:16:00 Messora Angelo (ITA) Pico Runners SM40 (+)
117 3:16:02 Monfrini Alberto (ITA) SM (+)
118 3:16:08 Neri Fabio (ITA) Asd Maratoneti Mirandolesi SM45 (+)
119 3:16:22 Volpi Stefano (ITA) Aperdifiato Bastia SM45 (+)
120 3:16:37 Cerea Simone (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
121 3:17:35 Cavallini Matteo (ITA) Podistica Avis Fusignano SM (+)
122 3:17:36 Cherubini Federico (ITA) C.d.p.-t&rb Group SM35 (+)
123 3:17:39 Talenti Paolo Maria (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
124 3:17:42 Minnella Lorenzo (ITA) Salcus SM35 (+)
125 3:17:54 Mazzotti Guido (ITA) SM50 (+)
126 3:18:05 Mongiardini Marco Maria (ITA) G.s. Avis - Seregno SM40 (+)
127 3:18:17 Alemanno Vincenzo (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
128 3:18:31 Bonaccorsi Stefano (ITA) G.p. Lucrezia SM45 (+)
129 3:18:43 Bacchiani Enrico (ITA) A.p.d. Avis Aido Urbino SM (+)
130 3:18:49 Busia Luca (ITA) Valdimagra SM40 (+)
131 3:19:19 Galbani Gabriele (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM40 (+)
132 3:19:19 Visconti Ignazio (ITA) Percorrere Il Sile A.s.d. (tv) SM50 (+)
133 3:19:46 De Donato Michele (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
134 3:19:49 Bisicchia Salvatore (ITA) Gardasportevents SM40 (+)
135 3:19:52 Imola Fabio (ITA) A.s.d Misano Podismo SM35 (+)
136 3:19:53 Gili Michele (ITA) A.s.d. Atletica Trevi SM (+)
137 3:19:57 Marchesini Alessandro (ITA) G.p. La Guglia SM40 (+)
138 3:19:58 Feduzzi Robertino (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM50 (+)
139 3:19:58 Pezzuto Antonio (ITA) S.s.grecia Salentina Martano SM45 (+)
140 3:20:04 Esposto Roberto (ITA) G.p.d. Fano Corre SM45 (+)
141 3:20:22 Dominici Daniele (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM35 (+)
142 3:20:23 Bigiotti Alex (ITA) A.s.d. San Patrignano SM (+)
143 3:20:26 Baroncini Isabella (ITA) Turbolento Milano SF45 (+)
144 3:20:30 Deli Raffaele (ITA) Associazione Myricae SM45 (+)
145 3:20:52 Colarieti Massimiliano (ITA) Uisp Comitato Terr.le Lazio Sud Est SM45 (+)
146 3:20:54 Casale Enzo (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM40 (+)
147 3:21:01 Sabattini Raffaele (ITA) A.s.d Misano Podismo SM50 (+)
148 3:21:10 Di Giulio Ivan (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM45 (+)
149 3:21:15 Bonifaci Alessio (ITA) Tivoli Marathon SM45 (+)
150 3:21:34 Verze' Ivan (ITA) G.s.d. Mombocar SM35 (+)
151 3:21:51 Steccanella Stefano (ITA) A.s.d. Lamone Russi SM35 (+)
152 3:21:59 Baker Terence (ENG) Serpentine Running Club SM45 (+)
153 3:22:01 Busseni Ennio (ITA) Atl. Vighenzi Padenghe SM45 (+)
154 3:22:24 Mazzanti Marco (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei SM35 (+)
155 3:22:32 Bigonzi Francesco (ITA) Atletica Corriferrara A.s.d. SM40 (+)
156 3:22:39 Danzi Giulio (ITA) Podistica Amatori Potenza SM60 (+)
157 3:22:46 Mauro Giovanni (ITA) 2002 Marathon Club SM40 (+)
158 3:22:49 Avellone Alberto (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
159 3:22:50 Valenti Stefano (ITA) Atl. R.c.m. Casinalbo SM45 (+)
160 3:22:53 La Porta Giancarlo (ITA) Polisport. Novatletica Chieri SM45 (+)
161 3:22:59 Rossi Enrico (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM50 (+)
162 3:23:13 Guarnieri Silvano (ITA) Podistica Biasola Asd SM40 (+)
163 3:23:36 Caredda Roberto (ITA) A.s.d. San Patrignano SM (+)
164 3:23:44 Sergiani Marco (ITA) SM (+)
165 3:23:47 Dalcorso Claudio (ITA) SM (+)
166 3:24:03 Fumagalli Valter (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM60 (+)
167 3:24:05 La Carrubba Vincenzo (ITA) Uisp Reggio Emilia SM40 (+)
168 3:24:10 Marchetti Matia (ITA) 2002 Marathon Club SM40 (+)
169 3:24:18 Carrusci Loris (ITA) Us Acli Comitato Prov. Milano SM40 (+)
170 3:24:34 Filippi Guglielmo (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM (+)
171 3:24:40 Paturzo Michele (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM45 (+)
172 3:24:45 Carneri Giorgio (ITA) G.s. Rovello Porro SM50 (+)
173 3:24:48 Mengoli Roberto (ITA) G.s. Lamone Russi Asd SM45 (+)
174 3:24:48 Bagnoli Roberto (ITA) Riccione Podismo SM45 (+)
175 3:24:49 Monti Fabrizio (ITA) Porciano G.p A.s.d. SM50 (+)
176 3:24:53 Bellotti Manuel (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
177 3:24:54 Negroni Fabio (ITA) Pisa Marathon Strapazzata C. Apd SM40 (+)
178 3:25:09 Bisignani Maurizio (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja SM45 (+)
179 3:25:18 Gardelli Paride (ITA) G.p.a. Lughesina SM55 (+)
180 3:25:20 Guidi Alessio (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM40 (+)
181 3:25:42 Gregori Nicola (ITA) Atletica Avis Sansepolcro SM40 (+)
182 3:26:04 Silvestri Paolo (ITA) Asd Podistica Montegranaro SM35 (+)
183 3:26:18 Ridolfi Luca (ITA) Asd Gruppo Podistico Villa Verucchio SM35 (+)
184 3:26:18 Bollini Emanuele (ITA) Asd Gruppo Podistico Villa Verucchio SM35 (+)
185 3:26:20 Di Rella Graziano (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM40 (+)
186 3:26:35 Salimbene Giorgio (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. SM60 (+)
187 3:26:58 Talv-laugen Maris (EST) A.s.d. Rimini Marathon SF35 (+)
188 3:27:10 Raggi Walther (ITA) Uisp Comitato Di Forli' Cesena SM40 (+)
189 3:27:26 Pozzi Giovanni (ITA) Trevisatletica SM45 (+)
190 3:27:28 Boscaini Massimo (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM45 (+)
191 3:27:46 Gessaroli Fabrizio (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
192 3:27:57 Di Pierro Francesco (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
193 3:27:58 Dal Santo Vanina (ITA) La Fulminea Running Team Since SF35 (+)
194 3:28:01 Calella Domenico (ITA) Polisport Ciclo Club Fasano SM40 (+)
195 3:28:24 Berselli Roberto (ITA) Pol. Avis Bolognese SM50 (+)
196 3:28:31 Debenedictis Michele (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SM50 (+)
197 3:28:43 Iacono Gustavo (ITA) Asd Trial Ravenna SM35 (+)
198 3:28:44 Morri Roberto (ITA) Polisportiva Padulli Rimini SM40 (+)
199 3:28:45 De Paola Loris (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM40 (+)
200 3:28:46 Morelli Marco (ITA) Asd Montelupo Runners SM35 (+)
201 3:29:01 Morganti Claudio (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola SM40 (+)
202 3:29:11 Fubelli Stefano (ITA) Podistica Solidarieta' SM55 (+)
203 3:29:12 Filippi Gianluca (ITA) Gs Valsugana Trentino SM45 (+)
204 3:29:19 Brusini Paolo (ITA) Maratonina Udinese SM65 (+)
205 3:29:23 Ciavarella Domenico (ITA) Runners Desio SM45 (+)
206 3:29:34 Giacchella Michele (ITA) S.atl. Senigallia SM40 (+)
207 3:29:38 Fassa Paolo (ITA) Playlife Sports Runners SM50 (+)
208 3:29:39 Samain Olivier (ITA) Modena Atletica SM50 (+)
209 3:29:39 Bossi Giuseppe (ITA) Runner Varese SM50 (+)
210 3:29:40 Bonandi Davide (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM45 (+)
211 3:29:41 Romani Federico (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM40 (+)
212 3:29:43 Tessitore Gaetano (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
213 3:29:47 Urso Roberto (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe SM45 (+)
214 3:29:47 Salighini Christian (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM35 (+)
215 3:29:51 Cirelli Felice (ITA) Fiamme Gialle G. Simoni SM35 (+)
216 3:29:56 Semeraro Angelo (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM45 (+)
217 3:29:56 Cervellera Francesco (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM50 (+)
218 3:30:03 Serra Lorenzo (ITA) Societa' Victoria SM40 (+)
219 3:30:14 Salatino Christian (ITA) Novara Che Corre SM (+)
220 3:30:21 Menniti Roberto (ITA) Uisp Ravenna SM50 (+)
221 3:30:29 Paris Diego (ITA) A.s.d. Runners Avezzano SM35 (+)
222 3:30:30 Piccinini Licia (ITA) Pol.atl. Endas Cesenatico SF40 (+)
223 3:30:42 Iai Edmondo (ITA) Playlife Sports Runners SM40 (+)
224 3:30:52 Canarecci Thomas (SMR) G.p.a. San Marino SM35 (+)
225 3:30:53 Gandolfi Mauro (ITA) Team Otc Como SM50 (+)
226 3:31:04 Masci Ranieri (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM60 (+)
227 3:31:07 Mondaini Walter (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM60 (+)
228 3:31:12 Lerna Cosimo (ITA) Asd Runners Chieti SM45 (+)
229 3:31:13 Maggi Pietro (ITA) Collemar-athon Club SM45 (+)
230 3:31:15 Colagrande Francesco (ITA) A.s. Atletica Castellana SM35 (+)
231 3:31:25 Cavola Gian Luca (ITA) A.s.atletica Falconara SM40 (+)
232 3:31:31 Landi Thomas (ITA) Asd I Cinghiali SM40 (+)
233 3:31:32 Verricelli Stefano (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM50 (+)
234 3:31:52 Guidarelli Daniele (ITA) Uisp Roma SM35 (+)
235 3:31:57 Baldassarri Matteo (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM (+)
236 3:32:00 Grilli Cicilioni Marco (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM45 (+)
237 3:32:11 Battisti Marco (ITA) Pisa Marathon Strapazzata C. SM50 (+)
238 3:32:11 Torrigiani Giuseppe (ITA) Valdimagra SM45 (+)
239 3:32:12 Parente Massimo (ITA) Asd Gruppo Podistico Avis Ameglia SM (+)
240 3:32:13 Montanelli Lauro (ITA) Bergamo SM45 (+)
241 3:32:18 Flammia Pietro (ITA) Porciano G.p A.s.d. SM35 (+)
242 3:32:22 Calz? Simone (ITA) A.s.d. Running Tweet Team SM (+)
243 3:32:27 Castagnoli Stefano (ITA) G.p. Avis Forli SM40 (+)
244 3:32:30 Raimondi Michele (ITA) Gioia Running A.s.d. SM40 (+)
245 3:32:32 Ronchi Diego (ITA) Misano Podismo SM40 (+)
246 3:32:39 Biagi Luigi (SMR) G.p.a. San Marino SM (+)
247 3:33:14 Gallo Tommaso (ITA) Atl. Rovellasca SM60 (+)
248 3:33:28 Tiberti Piero (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM50 (+)
249 3:33:29 Severon Burkhard (GER) Rimini Marathon SM60 (+)
250 3:33:52 Scalella Paolo (ITA) Polisportiva Fiesole Orst SM55 (+)
251 3:34:00 Ermeti Francesco (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
252 3:34:07 Montalti Alessandro (ITA) Pod. Cava Vetreria Bondi SM40 (+)
253 3:34:17 Di Martino Luca (ITA) Riccione Corre SM45 (+)
254 3:34:19 Pavese Paolo (ITA) Asd Podistica Empolese 1986 SM45 (+)
255 3:34:20 Ceccato Carlo (ITA) Atl. Verbano SM (+)
256 3:34:23 Sala Paolo (ITA) H010113 SM50 (+)
257 3:34:26 Piantoni Michele (ITA) G.s. Orezzo SM45 (+)
258 3:34:27 Poma Paolo (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
259 3:34:27 Ferrari Nicole (ITA) G.t.a. Crema SF (+)
260 3:34:43 Teggi Claudio (ITA) Pod. Udor Refunda SM45 (+)
261 3:34:47 Massaro Angelo (ITA) Runners Avezzano SM50 (+)
262 3:34:54 Lippolis Teodoro (ITA) A.s. Atletica Castellana SM50 (+)
263 3:34:54 Valentini Mattioli Filippo (ITA) Atletic Team Taverna SM (+)
264 3:35:29 Bianchi Francesco (ITA) Gs Bancari Romani SM40 (+)
265 3:35:48 Ammirati Christian (ITA) Gp Marecchiese SM40 (+)
266 3:35:51 Beffagnotti Paolo (ITA) A.s. Atl. Strambino SM35 (+)
267 3:35:52 Giovanardi Eugenio (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM (+)
268 3:35:54 Di Bartolomeo Dino (ITA) Asd Runners San Nicolo' SM50 (+)
269 3:36:01 Mormile Lucio (ITA) Partenope Running Asd SM45 (+)
270 3:36:04 Zurli Chiara (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SF50 (+)
271 3:36:10 Morresi Claudio (ITA) Sacen Corridonia SM55 (+)
272 3:36:12 Pivato Filippo (ITA) Asd Scarpe Bianche SM40 (+)
273 3:36:14 Laporta Ruggiero (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
274 3:36:15 Rinaldi Paolo (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM50 (+)
275 3:36:22 Giovagnoli Marco (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM40 (+)
276 3:36:24 Trotti Stefano (ITA) Base Running SM40 (+)
277 3:36:30 Foresi Fabio (ITA) Podistica Solidarieta' SM45 (+)
278 3:36:44 Galli Michele (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
279 3:36:57 Atticciati Maurizio (ITA) Eventsport - San Galgano Runners A.s.d. SM50 (+)
280 3:37:07 Usuelli Pietro Eugenio A (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
281 3:37:11 Petrini Livio (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
282 3:37:11 Belli Roberto (ITA) G.p. Cervese SM45 (+)
283 3:37:40 Moncini Massimiliano (ITA) Silvano Fedi A.s.d. SM40 (+)
284 3:37:54 Di Giacinto Andrea (ITA) Podistica Solidarieta' SM40 (+)
285 3:38:03 Bazzanini Andrea (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM45 (+)
286 3:38:24 Piccione Salvatore (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM50 (+)
287 3:38:33 Campanale Sergio Domenico (ITA) A.maratoneti Andriesi SM45 (+)
288 3:38:34 Specchia Antonio (ITA) Atl. Amatori Corigliano SM40 (+)
289 3:38:35 Rubini Roberto Ruggiero (ITA) Margherita Di Savoia Runners SM40 (+)
290 3:38:40 Righetti Marco (ITA) Riccione Corre SM40 (+)
291 3:38:44 Torsani Davide (ITA) Arcus SM40 (+)
292 3:38:50 Masiello Filippo (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM40 (+)
293 3:38:52 Crotti Cristian (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
294 3:39:02 Pasetto Roberto (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM50 (+)
295 3:39:03 Romani Claudio (ITA) SM (+)
296 3:39:09 Proietti Sandro (ITA) Lbm Sport Team SM40 (+)
297 3:39:18 Del Bianco Roberto (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM40 (+)
298 3:39:21 Volpe Marco (ITA) Riccione Podismo SM40 (+)
299 3:39:42 Russo Gerardo (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
300 3:39:55 D'agostino Tommaso (ITA) A.s.d. San Patrignano SM35 (+)
301 3:39:55 Locati Marco Egidio (ITA) Atl. Virtus Senago SM50 (+)
302 3:39:56 Carpi Massimo (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
303 3:40:01 Brocchi Ambra (ITA) S.p. Seven SF40 (+)
304 3:40:06 Guerriero Jacopo (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM (+)
305 3:40:06 Lucchi Emiliano (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM40 (+)
306 3:40:07 Saranga Fabrizio (ITA) Marathon Team Bg SM45 (+)
307 3:40:14 Filannino Pasquale (ITA) Barletta Sportiva SM65 (+)
308 3:40:18 Albani Massimo (ITA) Medirun Cus Bergamo SM40 (+)
309 3:40:26 Moroncelli Massimo (SMR) G.p.a. San Marino SM40 (+)
310 3:40:34 Gallio Mattia (ITA) Runners Team Zane' SM (+)
311 3:40:36 Alberghini Giancarlo (ITA) Asd Team Granarolo SM55 (+)
312 3:40:39 Rundo Barbara (ITA) Runners Bergamo SF (+)
313 3:40:39 Serra Marco (ITA) Pol. Dimica Potenter SM40 (+)
314 3:40:45 Piccinini Fabio (ITA) Ra034 SM40 (+)
315 3:41:02 Viappiani Luca (ITA) Asd Sampolese Basket Volley SM40 (+)
316 3:41:09 Circhetta Andrea (ITA) Gpdm SM35 (+)
317 3:41:32 Contadini Daniele (ITA) G.s. Lamone SM50 (+)
318 3:41:38 Uggeri Marco (ITA) G.p. Casalese SM35 (+)
319 3:41:40 Sapigni Fabio (ITA) Libero SM45 (+)
320 3:42:02 Broccoli Aroldo (SMR) G.p.a. San Marino SM60 (+)
321 3:42:06 Bravi Simone (ITA) Gp Marecchiese SM35 (+)
322 3:42:08 Quagliana Santi (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM45 (+)
323 3:42:09 Staffa Tiziana (ITA) Pod. Lucera SF40 (+)
324 3:42:14 Pattacini Dante (ITA) Asd Gruppo Podistico Taneto SM40 (+)
325 3:42:15 Cinti Filiberto (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM60 (+)
326 3:42:20 Menghi Ciro (ITA) S.p. Seven SM50 (+)
327 3:42:20 Tonelli Matteo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM35 (+)
328 3:42:27 Gostoli Maurizio (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
329 3:42:29 Stumpo Raffaele (ITA) G.s. I Passi SM40 (+)
330 3:42:32 Cascella Vincenzo (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
331 3:42:33 Santariga Sandro (ITA) Atl. Potenza Picena SM45 (+)
332 3:42:33 Frosina Mario Leonardo (ITA) Nati Stanchi Runners SM35 (+)
333 3:42:36 Manetti Massimo (ITA) Porciano G.p A.s.d. SM45 (+)
334 3:42:42 Tarchini Maurizio (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
335 3:42:45 Biggiogero Davide (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
336 3:42:55 Papetti Ivano (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
337 3:43:08 Gaglioti Davide (ITA) Uisp Provinciale Di Bologna SM (+)
338 3:43:10 Leardini Cristian (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM40 (+)
339 3:43:15 Canarecci Anna Maria (ITA) Ass. Sport. Dil. Riccione Podismo SF60 (+)
340 3:43:19 Carletti Andrea (ITA) A.r.c.u.s. SM45 (+)
341 3:43:30 Giuliani Matteo (ITA) Rimini Marathon SM (+)
342 3:43:31 Dominici Stefano (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM45 (+)
343 3:43:31 Pennacchio Antonio (ITA) SM45 (+)
344 3:43:34 Giannini Andrea (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM50 (+)
345 3:43:57 Rosati Davide (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM50 (+)
346 3:44:00 Leveque Salvatore (ITA) Oplonti-trecase Run SM (+)
347 3:44:00 Coppola Giuseppe (ITA) Oplonti-trecase Run SM40 (+)
348 3:44:04 Rossi Fabio (ITA) G.p. Avis Forli SM50 (+)
349 3:44:08 Maestri Roberto (ITA) G.p. Quadrifoglio SM45 (+)
350 3:44:08 Parise Emanuele (ITA) Zona Olimpica Team SM35 (+)
351 3:44:16 Dinardo Michele (ITA) A.s. Trani Marathon SM50 (+)
352 3:44:21 Di Gioia Giuseppe (ITA) Pod. Lucera SM35 (+)
353 3:44:22 Mingarini Alessio (ITA) G.p. Avis Forli SM40 (+)
354 3:44:23 Valenti Fabrizio (ITA) A.r.c.u.s. SM45 (+)
355 3:44:25 Nava Matteo (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
356 3:44:27 Monetti Cesare (ITA) X-bionic Running Team SM35 (+)
357 3:44:28 D'andrea Francesco (ITA) Asd Inix Sport SM40 (+)
358 3:44:31 Sacanna Massimo (ITA) Socio Individuale SM35 (+)
359 3:44:32 Vezzani Desiderio (ITA) Aneser Novi Ass. Sport. SM35 (+)
360 3:44:39 Vecci Maurizio (ITA) SM (+)
361 3:44:39 Dibenedetto Bartolomeo (ITA) Barletta Sportiva SM (+)
362 3:44:39 Filannino Luigi (ITA) Barletta Sportiva SM (+)
363 3:44:57 Mastrogiacomo Francesco (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SM40 (+)
364 3:44:58 Bertini Fabio (ITA) Circolo Ghinelli SM45 (+)
365 3:45:07 Rossi Simone (ITA) Aneser Novi Ass. Sport. SM35 (+)
366 3:45:14 Placucci Franco (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM55 (+)
367 3:45:17 Prete Nico (ITA) A.s.d. San Patrignano SM40 (+)
368 3:45:23 Orlandi Maurizio (ITA) Socio Individuale SM50 (+)
369 3:45:30 Rossi Moreno (ITA) G.p. Villa Verucchio SM45 (+)
370 3:45:30 Reed Allen (USA) Rimini Marathon SM50 (+)
371 3:45:32 Bosoni Marco Angelo (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM45 (+)
372 3:45:40 Bavosi Stefano (ITA) S.atl. Senigallia SM50 (+)
373 3:45:45 Casini Giorgio (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
374 3:45:48 Cedrola Gionata (ITA) Barletta Sportiva SM40 (+)
375 3:46:21 Comi Matteo (ITA) Rimini Marathon SM (+)
376 3:46:23 Gavioli Massimo (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM40 (+)
377 3:46:24 Grandi Denis (ITA) Atletica Corriferrara A.s.d. SM45 (+)
378 3:46:32 Bolognese Davide (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put SM45 (+)
379 3:46:40 Iorizzo Ivan (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM35 (+)
380 3:46:42 Costabile Carmine (ITA) Run For Life SM45 (+)
381 3:46:43 Genghini Matteo (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM35 (+)
382 3:46:44 Valentini Gabriele (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM40 (+)
383 3:46:51 Remonato Carlo (ITA) Atl. Franciacorta SM60 (+)
384 3:47:10 Modre Christian (AUT) Rimini Marathon SM45 (+)
385 3:47:18 Parisi Andrea (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SM45 (+)
386 3:47:22 Luzzana Claudio (ITA) Marathon Team Bg SM50 (+)
387 3:47:24 Venturini Massimo (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM45 (+)
388 3:47:29 Ricci Matteo (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM35 (+)
389 3:47:30 Lazzari Massimiliano (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM35 (+)
390 3:47:44 Rizzi Thomas (ITA) Uisp Parma SM40 (+)
391 3:47:49 Napoleoni Italo (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello SM35 (+)
392 3:48:00 Falcioni Luca (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
393 3:48:06 Lucioni Luca (ITA) Team Otc Como SM35 (+)
394 3:48:06 Barbieri Alberto (ITA) Podistica Pontelungo Bologna A.s.d. SM40 (+)
395 3:48:09 Spada Angela (ITA) Running Prealpino Asd SF35 (+)
396 3:48:13 Beltrame Mario Alessandro (ITA) Medirun Cus Bergamo SM50 (+)
397 3:48:17 Bertolini Davide (ITA) Pod. Biasola SM40 (+)
398 3:48:20 Piciucchi Sara (ITA) G.p. Avis Forli SF35 (+)
399 3:48:21 Bolognesi Roberto (ITA) Maratoneti Genovesi SM55 (+)
400 3:48:22 Della Bartola Corrado (ITA) S.p. Seven SM60 (+)
401 3:49:04 Polesel Giorgio (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM (+)
402 3:49:06 Delfine Marcella (ITA) A.s. Amatori Putignano SF45 (+)
403 3:49:07 Vannucci Claudia (ITA) G.p.a. San Marino SF50 (+)
404 3:49:13 Severi Giacomo (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM50 (+)
405 3:49:14 Milani Igor (ITA) Asd Risubbiani 2008 SM40 (+)
406 3:49:19 Volpe Gabriele (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
407 3:49:20 Bezze Davide Andrea (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM45 (+)
408 3:49:26 Liuzzi Davide (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
409 3:49:32 Ciferri Roberta (ITA) Asd Metal Roof SF35 (+)
410 3:49:40 Ciabatti Andrea (ITA) Cral Montepaschi SM35 (+)
411 3:49:58 Manfredi Luciano Antonio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM55 (+)
412 3:50:03 Bigotto Mauro (ITA) A.r.c.u.s. SM40 (+)
413 3:50:06 Lapolla Mario (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SM40 (+)
414 3:50:08 Andreini Alessandro (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM (+)
415 3:50:13 Pieri Vittorio (ITA) G.p. Endas Cesena SM45 (+)
416 3:50:39 Barcella Flavio (ITA) G.s. Orezzo SM55 (+)
417 3:50:46 Muccini Emanuele (ITA) A.s.d Misano Podismo SM (+)
418 3:50:47 Brenicci Carlo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM55 (+)
419 3:50:51 Giorgi Luigino (ITA) A.s.d. Celle Pecore Nere SM65 (+)
420 3:50:55 Torsani Antonio (ITA) Socio Individuale SM45 (+)
421 3:50:56 Suzzi Daniele (ITA) Asd Maciano Team Runners SM (+)
422 3:51:03 Bisetti Ivan (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM55 (+)
423 3:51:06 Burberi Niccolo' (ITA) G.s.d. Libertas La Torre SM (+)
424 3:51:11 Campajola Corrado (ITA) Centro Sportivo Italiano SM45 (+)
425 3:51:16 Bagnoli Paolo (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
426 3:51:27 Masatti Stefano (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
427 3:51:27 Giardi Maria Teresa (SMR) G.p.a. San Marino SF35 (+)
428 3:51:29 Guardati Alberto (ITA) World Truck Team SM50 (+)
429 3:51:30 Albertini Roberto (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola SM50 (+)
430 3:51:38 Paganelli Andrea (ITA) G.s. Lamone Russi Asd SM45 (+)
431 3:51:46 Gorgone Salvatore (ITA) G.s. Bancari Romani SM65 (+)
432 3:51:48 Scattolini Cristiano (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
433 3:51:51 Ventura Claudio (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
434 3:52:01 Alessandrini Nicholas (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM (+)
435 3:52:05 Billi Stefano (ITA) G.p. Avis Forli SM50 (+)
436 3:52:10 Perito Stefano (ITA) Avis Perugia SM60 (+)
437 3:52:11 Silimbri Ciro (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
438 3:52:20 Colombo Paola (ITA) P&c Podismoecazzeggio SF50 (+)
439 3:52:25 Casucci Nedo (ITA) Palestra Equinox Srl SM50 (+)
440 3:52:27 Mazzanti Manuel (ITA) Pol. Avis Bolognese SM40 (+)
441 3:52:28 Turchi Andrea (ITA) Asd Atletica Costa Etrusca SM40 (+)
442 3:52:29 Marini Valentino (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
443 3:52:31 Minari Vittorio (ITA) Uisp Comitato Di Parma SM50 (+)
444 3:52:37 Lucci Alessandro (ITA) Asd Amatori Podistica Terni SM45 (+)
445 3:52:40 Musacchi Sergio (ITA) Avis Ameglia SM50 (+)
446 3:52:44 Giacometti Tiziano (ITA) Scott Val Sangone Mtb A.s.d. SM45 (+)
447 3:52:44 Piccinini Lorenzo (ITA) A.r.c.u.s. SM40 (+)
448 3:52:44 Magnani Gabriele (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM45 (+)
449 3:52:54 Buffoni Marco (ITA) Atl. Presezzo SM50 (+)
450 3:53:02 Brolli Alessandro (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
451 3:53:17 Villa Emanuele (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM40 (+)
452 3:53:18 Contini Claudio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
453 3:53:20 Campo Fabio (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM (+)
454 3:53:42 Minervini Luca (ITA) Pol. R. Murri Ellera SM45 (+)
455 3:53:54 Pagani Gian Paolo (ITA) Asd Pol. Rubiera SM50 (+)
456 3:53:58 Passoni Andrea (ITA) Pol. Dimica Potenter SM40 (+)
457 3:53:58 Trezza Giovanni (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM55 (+)
458 3:54:00 Coppa Lamberto (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
459 3:54:30 Cannito Francesco (ITA) Happy Runners Altamura SM55 (+)
460 3:54:31 Console Mauro (ITA) A.s. Atletica Castellana SM50 (+)
461 3:54:36 Berardi Loris (ITA) Pol. Porta Saragozza SM (+)
462 3:54:38 Scacchi Silvia (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SF35 (+)
463 3:54:49 Lops Marco (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
464 3:54:53 Ciappini Stefano (ITA) Dopolavoro Ferroviario SM45 (+)
465 3:54:56 Spina Vincenzo (ITA) Uisp Valdera SM50 (+)
466 3:55:01 Muccini Marco (ITA) A.r.c.u.s. SM35 (+)
467 3:55:23 Lunardini Valentina (ITA) Rimini Marathon SF40 (+)
468 3:55:28 Spineto Luigi (ITA) Marathon Club Minervino SM50 (+)
469 3:55:59 Bianchi Daniele (ITA) A.s.d Misano Podismo SM (+)
470 3:56:12 Campagnolo Giancarlo (ITA) Athletic Club 96 Ae Spa SM60 (+)
471 3:56:43 Costantini Delia (ITA) T.t. Cesenatico Asd SF (+)
472 3:56:44 Arinci Francesco (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SM55 (+)
473 3:56:45 Monti Leonardo (ITA) A.s. Atl. Vinci SM70 (+)
474 3:56:47 Andreotti Giordano (ITA) Polisportiva Castelfranco Emilia SM40 (+)
475 3:56:50 Spetale Pietro (ITA) Team Otc Como SM45 (+)
476 3:56:51 Losurdo Pasqualina (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SF (+)
477 3:56:53 Augelli Filippo (ITA) Podistica Sannicandro SM35 (+)
478 3:57:03 Levatino Carlo (ITA) Team Otc Como SM45 (+)
479 3:57:03 Garrasi Sebastiano (ITA) G.s. Polizia Di Stato Siena SM50 (+)
480 3:57:08 Cucchi Domenico (ITA) Podistica San Vittore Amici Della Fatica SM45 (+)
481 3:57:08 Suzzi Claudio (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM40 (+)
482 3:57:14 Bottazzi Mauro (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM50 (+)
483 3:57:16 Macchi Stefano (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
484 3:57:21 Mastrolia Angelo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM45 (+)
485 3:57:23 Discalzi Luigi (ITA) Uisp Milano SM35 (+)
486 3:57:25 Simonelli Daniele (ITA) T.t.cesenatico Asd SM40 (+)
487 3:57:32 Balzarotti Paolo (ITA) Running Saronno SM40 (+)
488 3:57:41 Raiola Vincenzo (ITA) Oplonti-trecase Run SM60 (+)
489 3:57:42 Mazzolani Luca (ITA) SM40 (+)
490 3:57:43 Guiducci Matteo (ITA) Socio Individuale SM40 (+)
491 3:57:46 Filonzi Giancarlo (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM55 (+)
492 3:57:51 Buono Maria Rosaria (ITA) A.s.d. Podistica Torino SF50 (+)
493 3:57:58 Renzi Davide (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM40 (+)
494 3:58:02 Pulici Fabrizio (ITA) A.l.s. Cremella SM50 (+)
495 3:58:04 Ferraro Rene'e (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SF (+)
496 3:58:07 Mussetta Sara (ITA) Novara Che Corre SF (+)
497 3:58:10 Muccini Giampaolo (ITA) Gp Marecchiese SM60 (+)
498 3:58:16 Ciocchetti Massimo (ITA) G.s. Bancari Romani SM (+)
499 3:58:22 Bianchi Diletta (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SF35 (+)
500 3:58:27 Veronesi Sauro (SMR) G.p.a. San Marino SM45 (+)
501 3:58:28 Popa Oana Alina (ROU) G.p.a. San Marino SF (+)
502 3:58:40 Balboni Luciano (ITA) Running Prealpino Asd SM40 (+)
503 3:58:41 Setti Fabio (ITA) Polisportiva Castelfranco Emilia SM50 (+)
504 3:58:46 Angioni Nicola (ITA) Marathon Cremona SM (+)
505 3:58:47 Zanelli Alessio (ITA) Marathon Cremona SM50 (+)
506 3:58:51 Bandieri Rosanna (ITA) Podistica Correggio SF55 (+)
507 3:58:52 Tamburini Amala (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF (+)
508 3:58:52 Bertogli Piero (ITA) Power Fitness Club SM55 (+)
509 3:58:56 Goi Pietro (ITA) Gsd Vtv Abbiategrasso SM50 (+)
510 3:59:02 Raffo Federica (ITA) Uisp Roma SF40 (+)
511 3:59:08 Pandini Simone (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM35 (+)
512 3:59:18 Manenti Andrea (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM50 (+)
513 3:59:19 Battistini Fabio (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
514 3:59:30 Ciavatta Paolo (ITA) Maratoneti Riccione SM50 (+)
515 3:59:30 Festa Egidio (ITA) Atl. Franciacorta SM60 (+)
516 3:59:35 Sparaventi Davide (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
517 3:59:36 Rustichini Filippo (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi SM45 (+)
518 3:59:37 Pasolini Giancarlo (ITA) A.s.d Misano Podismo SM50 (+)
519 3:59:39 Scadassa Jennifer (ITA) Misano Podismo SF45 (+)
520 3:59:41 Liccardi Antonio (ITA) Advs Caveja SM35 (+)
521 3:59:46 Farina Franco (ITA) Gruppo Podistico Frat.za Pop. Di Grassi SM45 (+)
522 4:00:02 Colella Fabrizio (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
523 4:00:04 Bucchi Roberto (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM45 (+)
524 4:00:05 Vitali Alessandro (ITA) A.s.d. Collemar-athon SM35 (+)
525 4:00:19 Salvatori Denis (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM50 (+)
526 4:00:22 Bergamaschi Alberto (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
527 4:00:23 Kottas Giorgio (ITA) Riccione Podismo SM40 (+)
528 4:00:25 Bertocchi Alberto (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM40 (+)
529 4:00:27 Delucca Maurizio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
530 4:00:30 Tedesco Gennaro (ITA) A.s. Atletica Borg.riun.sermoneta SM65 (+)
531 4:00:32 Mulazzani Luigino (ITA) Olimpus San Marino Atletica SM50 (+)
532 4:00:37 Mariano Marco Toni (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
533 4:00:37 Rinaldis Marco Maria (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
534 4:00:39 Lazzari Maurizio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM55 (+)
535 4:00:39 Magno Gabriele (ITA) Pol. Avis Bolognese SM50 (+)
536 4:00:39 Comi Andrea (ITA) Novara Che Corre SM35 (+)
537 4:00:46 Barocci Mattia (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM (+)
538 4:00:47 Vettorello Claudio (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM (+)
539 4:00:47 Cevolani Milena (ITA) A.s. La Fratellanza 1874 SF40 (+)
540 4:00:47 Cortella Massimo (ITA) Atl. Bancole SM45 (+)
541 4:00:53 Lepri Nicola (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM40 (+)
542 4:00:55 Palumbo Matteo (ITA) SM40 (+)
543 4:00:56 Canestrari Remo (ITA) A.s.d. Calcinelli Run SM45 (+)
544 4:00:58 Dominici Roberto (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM45 (+)
545 4:00:58 Pansera Fabio (ITA) Atl. Presezzo SM55 (+)
546 4:01:03 Marzotti Fabio (ITA) Team Otc Como SM45 (+)
547 4:01:04 Barbi Luca (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SM40 (+)
548 4:01:06 Malaffo Gabriele (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
549 4:01:12 Balducci Andrea (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM40 (+)
550 4:01:18 Rossi Alessandro (ITA) A.s.d. Pod. Pontelungo Bologna SM45 (+)
551 4:01:24 Calabrese Michele (ITA) Barletta Sportiva SM40 (+)
552 4:01:32 Epis Alessandro (ITA) G.s. Orezzo SM55 (+)
553 4:01:47 Francavilla Vito (ITA) Circolo Minerva Asd SM40 (+)
554 4:01:50 Fabbri Adolfo (ITA) Asd Gruppo Podistico Villa Verucchio SM45 (+)
555 4:01:54 Tempesti Jonathan (ITA) Podistica Pratese SM (+)
556 4:02:14 Ianni Pierpaolo (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM60 (+)
557 4:02:22 Rossi Giorgio (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM50 (+)
558 4:02:24 Pellegrino Andrea (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM35 (+)
559 4:02:27 Monzittu Andrea (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
560 4:02:31 Grandicelli Alberto (ITA) A.s.d Misano Podismo SM35 (+)
561 4:02:32 Cerri Andrea (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
562 4:02:33 Malavasi Linda (ITA) Uisp Modena SF (+)
563 4:02:33 Grossi Giovanni (ITA) Pol. Madonnina SM55 (+)
564 4:02:40 Tironi Diego (ITA) T.t. Cesenatico Asd SM40 (+)
565 4:03:04 Succi Stefano (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM45 (+)
566 4:03:12 Sportelli Tiziana (ITA) G.s. Lamone Russi Asd SF45 (+)
567 4:03:13 Boschetti Andrea (ITA) A.s.d. Polisportiva Padulli - Rimini SM40 (+)
568 4:03:23 Dal Checco Marco (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
569 4:03:37 Laporta Nicola (ITA) Atletica Disfida Di Barletta SM45 (+)
570 4:04:03 Corbelli Alberto (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM (+)
571 4:04:06 Antonini Paolo (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM55 (+)
572 4:04:11 Franci Stefano (ITA) Asd Ghinelli SM50 (+)
573 4:04:13 Santarsiero Antonio (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM35 (+)
574 4:04:34 Lampredi Dania (ITA) Atletic Team Taverna SF35 (+)
575 4:04:36 Tranchida Pietro (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM50 (+)
576 4:04:39 Pozzi Mauro (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM45 (+)
577 4:04:46 Aguilar Eduardo Enrique (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM45 (+)
578 4:04:46 Boni Sforza Andrea (ITA) Trc Traversetolo Running Club SM40 (+)
579 4:04:53 Nichetti Gaia (ITA) Rimini Marathon SF (+)
580 4:05:04 Marino Alessandro (ITA) Novara Che Corre SM (+)
581 4:05:04 Barison Michele (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
582 4:05:05 Comune Simone (ITA) A.s.d. Aperdifiato SM (+)
583 4:05:08 Fraccaroli Maurizio (ITA) Pico Runners SM55 (+)
584 4:05:12 Gismundi Filomena (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SF40 (+)
585 4:05:36 Simonella Radina (ITA) Atletica Citta' Di Padova SF50 (+)
586 4:06:00 Tassiello Michele (ITA) A.s. Trani Marathon SM45 (+)
587 4:06:20 Bartoletti Luca (ITA) Pol Genius Rimini SM40 (+)
588 4:06:30 Buratti Lorenzo (ITA) Asd Sampolese Basket& Volley SM40 (+)
589 4:06:31 Righi Massimo (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM45 (+)
590 4:06:35 Martino Sabatino (ITA) Atletic Team Taverna SM55 (+)
591 4:06:38 Pecci Riccardo (ITA) A.r.c.u.s. SM50 (+)
592 4:06:57 Simone Mariapia (ITA) Asd Sampolese Basket & Volley SF35 (+)
593 4:06:57 Cingolani Nicola (ITA) Grottini Team SM45 (+)
594 4:06:59 Biagini Alberto (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM45 (+)
595 4:07:28 Piro Gianpiero (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM45 (+)
596 4:07:41 Piva Roberto (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM45 (+)
597 4:07:46 Garbi Alessandro (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM40 (+)
598 4:07:46 Natale Maddalena (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SF50 (+)
599 4:07:46 Clerici Maurizio (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM60 (+)
600 4:07:47 Bruschi Lara (ITA) Trail E Running Forli' Asd SF45 (+)
601 4:07:47 Giannetti Mauro (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM45 (+)
602 4:07:47 Paesini Sergio (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM60 (+)
603 4:07:47 Di Fabio Fabio (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM50 (+)
604 4:07:47 Gili Roberta (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SF45 (+)
605 4:07:47 Polverelli Francesco (ITA) S.p. Seven SM35 (+)
606 4:07:48 Dall'acqua Paolo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM50 (+)
607 4:07:49 Paesini Danilo (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
608 4:07:50 Scarpa Franco (ITA) Atletica Capraia E Limite SM60 (+)
609 4:07:51 Pinzuti Giovanni (ITA) A.s.d. Pod. Pontelungo Bologna SM45 (+)
610 4:07:58 Vinazzani Massimo (ITA) Podistica Fioranese SM50 (+)
611 4:08:15 Lanzilao Giacomo (ITA) S.s.grecia Salentina Martano SM50 (+)
612 4:08:41 Burattin Alessandro (ITA) Asd Proceritasport SM45 (+)
613 4:08:50 Pietropaolo Giuseppe (ITA) Novara Che Corre SM (+)
614 4:08:51 Ravaioli Davide (ITA) G.p. Avis Forli SM40 (+)
615 4:08:57 Pellarin Guglielmo (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM (+)
616 4:09:27 Carbone Luigi (ITA) A.s.d. Pod. Pontelungo Bologna SM50 (+)
617 4:09:32 Massarotti Monica (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SF35 (+)
618 4:09:38 Fiorini Enzo (ITA) Asd Ernica Running SM50 (+)
619 4:09:45 Righetti Gianluca (ITA) G.s. Fiacca E Debolezza A.s.d SM45 (+)
620 4:10:10 Chirico Luigi (ITA) Asd Running Free Pescara SM (+)
621 4:10:13 Meneghetti Tiziano (ITA) Uisp Prato SM45 (+)
622 4:10:24 Mordini Roberto (ITA) Uisp Rimini SM50 (+)
623 4:10:38 Fracchiolla Stefania (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello SF40 (+)
624 4:10:38 Scommegna Ruggiero (ITA) Atletica Disfida Di Barletta SM45 (+)
625 4:10:44 Castagnone Massimo (ITA) G.p. Trinese SM40 (+)
626 4:11:15 Spezzani Mauro (ITA) G.p. La Guglia SM40 (+)
627 4:11:21 Placucci Pasquale (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM55 (+)
628 4:11:27 Bettinelli Fabrizio (ITA) G.s. Cerveteri Runners SM45 (+)
629 4:11:30 Cavallo Carlo (ITA) Pol. Porta Saragozza SM60 (+)
630 4:11:36 Campagnola Antonio (ITA) G.s. Avis - Seregno SM55 (+)
631 4:11:41 Manzo Matteo (ITA) G.s. Pian Di S.bartolo Firenze SM60 (+)
632 4:11:55 Virili Pierluigi (ITA) SM40 (+)
633 4:11:55 Rossi Roberta (ITA) Sidermec-f.lli Vitali SF40 (+)
634 4:12:05 Ricci Alessandro (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM40 (+)
635 4:12:12 Travaglini Riccardo (ITA) Porto 85 S. Benedetto Tr. SM45 (+)
636 4:12:13 Matone Anna Maria (ITA) Marathon Club Minervino SF35 (+)
637 4:12:24 Bacci Danilo (ITA) Circolo Dipendenti Universita' Firenze SM55 (+)
638 4:12:50 Casalgrandi Gabriella (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF50 (+)
639 4:12:57 Tatulli Giuseppe (ITA) A.s.d. Running Evolution SM60 (+)
640 4:13:00 Tamburini Enrica (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SF (+)
641 4:13:08 Vasquez Jurado Jorge (VEN) Interforze Podistica Modena SM45 (+)
642 4:13:18 Martini Giovanni (ITA) Riccione Corre SM60 (+)
643 4:13:32 Guerini Omar (ITA) Atl. Franciacorta SM (+)
644 4:13:42 Ongaro Claudio Francesco (ITA) Fo' Di Pe SM50 (+)
645 4:13:49 Paciullo Donato (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SM45 (+)
646 4:13:53 Montingelli Simone (ITA) Turin Marathon SM45 (+)
647 4:13:55 Mazzocchi Stefano (ITA) A.r.c.u.s. SM50 (+)
648 4:13:58 Zanetti Luca (ITA) Spirito Trail Asd SM40 (+)
649 4:13:58 Dalbard Marco (ITA) Atletica Pont Donnas SM40 (+)
650 4:13:59 Della Rosa Lorenzo (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad SM50 (+)
651 4:13:59 Moni Stefano (ITA) Pol. Avis Bolognese SM50 (+)
652 4:14:00 Giannini Eleonora (ITA) G.p. Casalese SF40 (+)
653 4:14:03 Lovato Francesco (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM (+)
654 4:14:05 Marti Simona (ITA) A. Pol. Dil. Amici Giallorossi SF35 (+)
655 4:14:06 Cassano Giovanni (ITA) A. Pol. Dil. Amici Giallorossi SM40 (+)
656 4:14:07 Periccioli Lorenzo (ITA) A.s.d.sienarunners SM40 (+)
657 4:14:14 Magli Stefano (ITA) Asd Trail Running Brescia SM35 (+)
658 4:14:14 Ciappini Massimo (ITA) Dopolavoro Ferroviario SM50 (+)
659 4:14:21 De Felice Mario (ITA) Asd U.s. Aterno Pescara SM40 (+)
660 4:14:21 Gallinucci Luca (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
661 4:14:21 Garano Luigi (ITA) Road Runners Club Poviglio SM40 (+)
662 4:14:23 Moglioni Silvia (ITA) G.s. Cat Sport Roma SF35 (+)
663 4:14:44 Vitrani Mirko (ITA) G.p. Avis Vigevano-gravellona SM35 (+)
664 4:14:52 Baietta Gianni (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM35 (+)
665 4:14:58 Cerqueni Vittorio (ITA) Club Super Marathon Italia SM55 (+)
666 4:15:03 Gregoretti Stefano (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
667 4:15:04 Galli Laura (ITA) A.s.d Misano Podismo SF40 (+)
668 4:15:04 Facondini Federica (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SF35 (+)
669 4:15:06 Calbucci Gianluca (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM40 (+)
670 4:15:07 Piccardi Roberto (ITA) Podistica Savonese SM45 (+)
671 4:15:12 Pinna Antioco Luigi (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM45 (+)
672 4:15:12 Rosa Delia (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SF35 (+)
673 4:15:14 Bianchi Giovanni (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
674 4:15:19 Lasala Ignazio (ITA) Atletica Disfida Di Barletta SM55 (+)
675 4:15:24 Onori Massimo (ITA) Cral Whirlpool SM45 (+)
676 4:15:24 Gatti Carolina (ITA) Happy Runner Club SF (+)
677 4:15:24 Montagnana Fabrizio (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM40 (+)
678 4:15:31 De Luca Francesca (ITA) Barletta Sportiva SF45 (+)
679 4:15:33 Morelli Massimiliano (ITA) A.p.s. Gli Amici Pisa SM45 (+)
680 4:15:33 Stefani Franco (ITA) Prato Nord SM50 (+)
681 4:15:39 Pedruzzi Giovanni (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
682 4:15:39 Amighetti Bruno (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
683 4:16:02 Paolillo Roberto (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
684 4:16:25 Tagliavini Rocco (ITA) Polisportiva Torrile SM45 (+)
685 4:16:29 Gamenoni Giacomo (ITA) A.s.d. G. P. La Stanca SM50 (+)
686 4:16:32 Carone Michele (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
687 4:16:49 Pillon Alberto (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM55 (+)
688 4:16:53 Utili Marco (ITA) Pod. Cava Vetreria Bondi SM40 (+)
689 4:16:55 Sarti Alessandro (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM45 (+)
690 4:16:59 Bralia Paolo (ITA) Eventsport - San Galgano Runners A.s.d. SM50 (+)
691 4:17:09 Masotto Alessandro (ITA) G.p. Villafranca Di Verona SM40 (+)
692 4:17:10 Lezoche Giovanni (ITA) G.s. Bancari Romani SM35 (+)
693 4:17:15 Mazzotti Roberto (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM65 (+)
694 4:17:21 Anghinetti Lorenzo (ITA) Uisp Parma SM40 (+)
695 4:17:25 Dal Corso Marisa (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SF50 (+)
696 4:17:35 Ferrari Luciano (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SM60 (+)
697 4:17:48 Tome' Manuela (ITA) Podismo Buttrio SF40 (+)
698 4:17:49 Rosetti Martino (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM45 (+)
699 4:17:52 Paganelli Andrea Giuseppe (ITA) Uisp Comitatoterr.le Genova SM40 (+)
700 4:17:58 Bessi Guia (ITA) Pisa Road Runners Club SF55 (+)
701 4:17:59 Deldossi Angelo (ITA) A.s.d. Corri X Brescia SM45 (+)
702 4:18:02 Seidenari Davide (ITA) Uisp Prov.le Modena SM35 (+)
703 4:18:04 Alessandrini Paride (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM (+)
704 4:18:15 Sironi Anna (ITA) Dj Running Team Novara SF40 (+)
705 4:19:29 Perrone Mauro (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello SM40 (+)
706 4:19:29 Alessi Ettore (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello SM35 (+)
707 4:19:55 Pellenghi Valentino (ITA) Free-zone SM50 (+)
708 4:19:59 Penco Lorenzo (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM50 (+)
709 4:20:02 Haly Marcus (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM40 (+)
710 4:20:04 Sburlino Alberto (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
711 4:20:05 Peiffer Pierre Daniel (GER) Podistica Solidarieta' SM55 (+)
712 4:20:19 Fregni Federica (ITA) SF40 (+)
713 4:20:20 Sow Cheikh Ahmet T (SEN) Misano Podismo SM (+)
714 4:20:25 Briamo Gianfranco (ITA) Rimini Marathon SM60 (+)
715 4:20:33 Giovannini Michele (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM35 (+)
716 4:20:34 Manuzzi Massimo (ITA) A.r.c.u.s. SM40 (+)
717 4:20:37 Boschetto Damiano Paolo (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
718 4:20:39 Forlivesi Andrea (ITA) San Vittore Amici Della Fatica SM50 (+)
719 4:20:57 Rasponi Dimitri (ITA) Pod Misericordia Aglianese SM35 (+)
720 4:21:03 Fabbri Gabriele (ITA) Socio Individuale SM50 (+)
721 4:21:09 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
722 4:21:17 Miragoli Claudio (ITA) Atl. Treviglio SM35 (+)
723 4:21:17 Garattoni Luana (ITA) Polisportiva Padulli Rimini SF35 (+)
724 4:21:42 Spada Andrea (ITA) S.p. Seven SM35 (+)
725 4:21:43 Mattei Emanuele (ITA) A.s.d Misano Podismo SM35 (+)
726 4:21:47 Paternoster Maria Damiano (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM50 (+)
727 4:21:47 Costantini Claudia (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SF40 (+)
728 4:21:52 Cilfone Mariano Sergio (ITA) Uisp Reggio Emilia SM45 (+)
729 4:22:04 Furci Tony (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM45 (+)
730 4:22:13 Bussi Alan (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM35 (+)
731 4:22:16 Casarano Angelo Michele (ITA) S.s.grecia Salentina Martano SM35 (+)
732 4:22:40 Polini Emanuela (ITA) Runners Salo' SF45 (+)
733 4:22:41 Agostinelli Andrea (ITA) Uisp Jesi SM50 (+)
734 4:22:55 Longo Alfredo (ITA) Maratonina Udinese SM50 (+)
735 4:23:06 Strappaveccia Sandro (ITA) Podistica Solidarieta' SM60 (+)
736 4:23:07 Gabrielli Sandro (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM50 (+)
737 4:23:14 Mini Marco (ITA) A.s.d. Superteam SM (+)
738 4:23:14 Ronchi Patrizia (ITA) Ass.sp.dil.olimpia Nuova G.s. SF60 (+)
739 4:23:18 Marzolla Fabio (ITA) Novara Che Corre SM35 (+)
740 4:23:18 Balletta Ilaria (ITA) Novara Che Corre SF (+)
741 4:23:24 Garattoni Gilberto (ITA) Pol. Padulli SM60 (+)
742 4:23:37 Fristad Mona (ITA) G.p.a. San Marino SF50 (+)
743 4:23:58 Nicolussi Motze Bruno (ITA) Gs Valsugana Trentino SM55 (+)
744 4:24:19 Ferretti Luca (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
745 4:24:20 Bruni Lino (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
746 4:24:26 Boglioni Alessandro (ITA) Atl. Franciacorta SM55 (+)
747 4:24:34 Rizzo Rosangela (ITA) Novara Che Corre SF35 (+)
748 4:24:34 Eusebi Daniela (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF40 (+)
749 4:24:36 Girelli Enrica (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SF (+)
750 4:24:50 Narcisi Marco (ITA) Podistica Correggio SM60 (+)
751 4:24:58 Chev? Didier (FRA) Rimini Marathon SM40 (+)
752 4:25:07 Mombelli Andrea (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM (+)
753 4:25:10 Gilli Rinaldo (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM (+)
754 4:25:28 Zamagni Luca (ITA) S.p. Seven SM35 (+)
755 4:25:34 Saviello Paolo (ITA) Equipe Running SM45 (+)
756 4:25:37 Gironi Paolo (ITA) Associazione Myricae SM40 (+)
757 4:26:01 Venturelli Francesco (ITA) S.p. Seven SM (+)
758 4:26:33 Desantis Roberto (ITA) Running Club Torremaggiore SM40 (+)
759 4:26:41 Bruschi Annalisa (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SF50 (+)
760 4:26:41 Bartolini Nerio (ITA) San Vittore A.s.d. SM50 (+)
761 4:26:44 Borghetti Paolo (ITA) San Vittore A.s.d. SM55 (+)
762 4:27:02 Virga Santino (ITA) Team Otc Como SM50 (+)
763 4:27:04 Palmitessa Antonio (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
764 4:27:07 Riondato Lucia (ITA) Maratoneti Cittadellesi SF45 (+)
765 4:27:31 Paolocci Francesca (ITA) Associazione Myricae SF40 (+)
766 4:27:40 Tato' Maria Addolorata (ITA) Atletica Disfida Di Barletta SF55 (+)
767 4:27:40 Panizza Daniela (ITA) Jogging Team Paterlini SF55 (+)
768 4:27:48 Tamburini Libero (ITA) Pol. Padulli SM65 (+)
769 4:27:50 Clima Barbara (ITA) Uisp SF40 (+)
770 4:27:54 Amoruso Mauro Luciano (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM55 (+)
771 4:27:58 Piazzi Paolo (ITA) Triathlon Duathlon Cremona SM50 (+)
772 4:27:59 Casadei Claudio (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
773 4:28:03 Bissoni Sara (ITA) S.p. Seven SF35 (+)
774 4:28:05 Ricci Roberto (ITA) S.p. Seven SM50 (+)
775 4:28:05 Monica Danilo (ITA) Asd Gruppo Pod.taneto SM40 (+)
776 4:28:09 Razzini Lorenzo (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM40 (+)
777 4:28:15 Galliera Silvio (ITA) Atletica Corriferrara A.s.d. SM35 (+)
778 4:28:18 Ballacin Roberta (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SF (+)
779 4:28:27 Scacciafratte Tonino (ITA) Asd Avis Terni SM65 (+)
780 4:28:29 Bruni Arianna (ITA) SF (+)
781 4:28:50 Barulli Libero (SMR) G.p.a. San Marino SM65 (+)
782 4:28:54 Bortone Marcella (ITA) S.s.grecia Salentina Martano SF50 (+)
783 4:28:59 Zezza Nicola (ITA) Asd Cursores SM50 (+)
784 4:29:14 Gorla Laura (ITA) Running Saronno SF35 (+)
785 4:29:32 Bagazzoli Giancarlo (ITA) Nuova Atletica Sangiustese SM45 (+)
786 4:29:34 Lombardi Gaetano (ITA) Asd Martesana In Corpore Sano SM50 (+)
787 4:29:40 Tupputi Natale (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
788 4:29:45 Lazzari Roberto (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
789 4:29:49 Berardi Andrea (ITA) A.s.d Misano Podismo SM (+)
790 4:29:52 Ermeti Leandro (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM35 (+)
791 4:29:52 Morri Michela (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SF35 (+)
792 4:29:52 Gabellini Massimiliano (ITA) SM50 (+)
793 4:29:58 Mingori Stefano (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
794 4:30:12 Martellono Roberto (ITA) Novara Che Corre SM50 (+)
795 4:30:12 Battigelli Silvano (ITA) Gemonatletica S.r.l. Dil. SM55 (+)
796 4:30:16 Fiorini Mauro (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM45 (+)
797 4:30:16 Gavarini Marika (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SF (+)
798 4:30:23 Gilardoni Giulio (ITA) Novara Che Corre SM (+)
799 4:30:24 Gioffre' Antonino (ITA) Polisportiva Torrile SM45 (+)
800 4:30:25 Thierry Clerand (FRA) Rimini Marathon SM55 (+)
801 4:30:34 Caselli Gianna (ITA) G.p. I Cagnon SF45 (+)
802 4:30:57 Cutela Nicola (ITA) Made Of SM35 (+)
803 4:30:58 Ghidini Patrizia (ITA) Triathlon Duathlon Cremona SF40 (+)
804 4:30:58 Bocelli Marco (ITA) Triathlon Duathlon Cremona SM40 (+)
805 4:31:00 Cimino Fabio (SUI) Podistica Dell'adriatico SM35 (+)
806 4:31:32 Filippi Fabio (ITA) Rimini Marathon SM55 (+)
807 4:31:38 Maschietto Diego (ITA) DISM (+)
808 4:31:38 Franceschin Stefano (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
809 4:31:39 Biz Maria Teresa (ITA) DISF (+)
810 4:31:39 Morandin Luciano (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
811 4:31:40 Nardi Linda (ITA) SF (+)
812 4:31:40 Magagnin Fabio (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
813 4:31:40 Zanelli Riccardo (ITA) G. S. D. Valdivedro SM55 (+)
814 4:31:41 Piai Manuel (ITA) DISM (+)
815 4:31:41 Lovisotto Mirko (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM (+)
816 4:31:42 Castagnaro Giuseppe (ITA) Atletica Disfida Di Barletta SM50 (+)
817 4:31:44 Benedetti Riccardo (ITA) DISM (+)
818 4:31:44 Da Re Tranquillo (ITA) DISM (+)
819 4:31:44 De Pizzol Johnny (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM (+)
820 4:31:45 Da Re Robert (ITA) G.s. Run For M SM40 (+)
821 4:31:46 Biz Roberto (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
822 4:31:46 Speranza Luca (ITA) G. P. Livenza Sacile SM50 (+)
823 4:31:48 Stefan Christian (ITA) DISM (+)
824 4:31:50 Stefani Paola (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SF50 (+)
825 4:31:50 Coral Michele (ITA) G. P. Livenza Sacile SM40 (+)
826 4:31:52 Lionetti Michelina (ITA) Barletta Sportiva SF50 (+)
827 4:31:52 Antoniazzi Roberto (ITA) Cimavilla Running Team SM55 (+)
828 4:32:06 Dibari Riccardo (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
829 4:32:06 Persia Annamaria (ITA) Barletta Sportiva SF45 (+)
830 4:32:11 Dell'aquila Stefania (ITA) A.s.d Misano Podismo SF35 (+)
831 4:32:29 Rizzi Annamaria (ITA) Asd Olimpia Events SF50 (+)
832 4:32:29 Rossi Gianluca (ITA) Uisp Bologna SM50 (+)
833 4:32:36 Lombardi Tea (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF50 (+)
834 4:32:39 Zoli Maurizio (ITA) Asd Soc. Podistica Alfonsinese SM55 (+)
835 4:32:39 Polese Clementina (ITA) G. P. Livenza Sacile SF45 (+)
836 4:32:49 De Santis Mirco (ITA) Uisp Provinciale Bologna SM50 (+)
837 4:32:54 Tessarini Fabio (ITA) A.r.c.u.s. Rimini SM40 (+)
838 4:33:56 Caputo Pasquale (ITA) Barletta Sportiva SM65 (+)
839 4:34:01 Delvecchio Maria (ITA) Barletta Sportiva SF45 (+)
840 4:34:44 Moratelli Anna (ITA) Gs Valsugana Trentino SF55 (+)
841 4:34:45 Barbieri Stefania (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SF35 (+)
842 4:35:17 Piazzolla Vincenza Penelop (ITA) Barletta Sportiva SF (+)
843 4:35:20 Schiesaro Fabiana (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SF40 (+)
844 4:35:20 Bonizzoni Daniela (ITA) X-bionic Running Team SF45 (+)
845 4:35:20 Sette Francesca (ITA) Xc Verona SF40 (+)
846 4:35:24 Catani Andrea (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM40 (+)
847 4:35:46 Piacentini Renzo (ITA) Atl. Novese SM55 (+)
848 4:36:04 Soldi Ettore (ITA) Pod.ospedalieri Pisa SM45 (+)
849 4:36:04 Carosi Dino (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM45 (+)
850 4:36:14 Silimbani Ruggero (ITA) G.s. Lamone Russi Asd SM45 (+)
851 4:36:33 Adriatico Giuseppe (ITA) Podistica Amatori Potenza SM70 (+)
852 4:36:36 Minghetti Dante (ITA) Dopolavoro Ferroviario SM50 (+)
853 4:36:39 Boschi Alessandro (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
854 4:36:39 Lodi Barbara (ITA) Ravenna Runners Club Asd SF45 (+)
855 4:36:41 Ruocco Roberto (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
856 4:36:43 Gallavotti Ivan (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM50 (+)
857 4:36:45 Maranta Davide (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM35 (+)
858 4:36:50 Malavasi Paolo (ITA) G.p. 'art-torrazzo' SM60 (+)
859 4:36:54 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF55 (+)
860 4:37:02 Barosi Claudio (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM40 (+)
861 4:37:09 Pascucci Paolo (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
862 4:37:12 Ingrassia Agostino (ITA) G.p.misericordia Chiesanuova Prato SM55 (+)
863 4:37:17 Berni Marco (ITA) Uisp SM40 (+)
864 4:37:30 La Salandra Simona (ITA) Barletta Sportiva SF45 (+)
865 4:37:34 Tizi Alessio (ITA) Podistica Myricae Terni SM45 (+)
866 4:37:41 Del Papa Pasqualino (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM45 (+)
867 4:38:22 Scarpante Stefano (ITA) Asd Team Granarolo SM55 (+)
868 4:38:34 Ciani Rodolfo (ITA) G.p. Avis Forli SM35 (+)
869 4:38:37 Masala Christian (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM40 (+)
870 4:38:43 Cavalli Giorgio (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
871 4:38:55 De Angelis Matteo (ITA) A.s.d Misano Podismo SM (+)
872 4:39:11 Cristaldi Marco G (ITA) S.p. Seven SM40 (+)
873 4:39:13 Ban Giorgio (ITA) A.s.d Misano Podismo SM45 (+)
874 4:39:20 Pellegrino Michele (ITA) Marathon Club Minervino SM55 (+)
875 4:39:36 Ardito Filippo (ITA) Barletta Sportiva SM65 (+)
876 4:40:06 Biavati Gabriele (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
877 4:40:10 Gallerani Diego (ITA) SM55 (+)
878 4:40:10 Gallerani Fabio (ITA) SM (+)
879 4:40:17 Ancora Vito Piero (ITA) SM60 (+)
880 4:40:19 Ceccarini Daniele (ITA) Team Otc Como SM40 (+)
881 4:40:28 Colombani Paolo (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
882 4:40:37 Consoli Massimiliano (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
883 4:40:50 Du Bien Sen (ITA) Pod. Cavriago SM60 (+)
884 4:41:08 Monteguti Massimo (ITA) Circolo Ghinelli A.s.d. SM50 (+)
885 4:41:27 Petteno' Tullio (ITA) SM40 (+)
886 4:41:30 Loca Alfredo (ITA) Podistica Avis Fusignano SM45 (+)
887 4:41:31 Dimaria Rosa (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SF35 (+)
888 4:41:33 Bellocchio Barbara (ITA) Uisp Parma SF40 (+)
889 4:41:40 Sarti Alex (ITA) Misano Podismo SM (+)
890 4:41:43 Catani Raffaella (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja SF40 (+)
891 4:41:47 Marchesini Mirco (ITA) A.s.d. Pod. Pontelungo Bologna SM45 (+)
892 4:42:03 Marcucci Federico (ITA) A.p.d. Avis Aido Urbino SM55 (+)
893 4:42:15 Musilli Marco (ITA) Rimini Marathon SM (+)
894 4:42:25 Razzani Giorgio (ITA) Asd Trail Romagna SM55 (+)
895 4:42:33 Antal Eva (ITA) Rimini Marathon SF (+)
896 4:42:33 Rupolo Alberto (ITA) Team Quei Che No Centra SM45 (+)
897 4:42:34 Brugnoli Alessandro (ITA) Asd Trail Romagna SM35 (+)
898 4:42:52 Martellono Francesca Maria (ITA) Novara Che Corre SF (+)
899 4:42:55 Conti Matteo (SMR) A.s.d. Rimini Marathon SM40 (+)
900 4:43:00 Cimino Stefano (ITA) Novara Che Corre SM35 (+)
901 4:43:01 Leo Simone (ITA) Novara Che Corre SM35 (+)
902 4:43:14 Togni Enrico (ITA) Asd Trail Dei Due Laghi SM50 (+)
903 4:43:16 Casadei Simone (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM40 (+)
904 4:43:19 Boccalini Matteo (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM35 (+)
905 4:43:34 Roggia Roberta (ITA) G. S. D. Valdivedro SF35 (+)
906 4:43:43 Salvi Maria Rosaria (ITA) A.s.d. Podistica Aprilia SF45 (+)
907 4:44:01 Spaggiari Fabio (ITA) 3'30/km Road & Trail Running Team A.s.d. SM40 (+)
908 4:44:16 Di Giuli Paolo (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM55 (+)
909 4:44:31 Paglione Enzo (ITA) Club Super Marathon Italia SM40 (+)
910 4:44:38 Righi Enea (ITA) Pod. Biasola SM45 (+)
911 4:44:40 Farronato Liliana (ITA) A.s.d. Running Evolution SF45 (+)
912 4:44:40 Sargolini Amedeo (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone SM50 (+)
913 4:45:07 Fratti Marco (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM (+)
914 4:45:09 Chierici Susanna (ITA) Pod. Formiginese SF45 (+)
915 4:45:27 Pinna Livio (ITA) A.maratoneti Andriesi SM50 (+)
916 4:45:31 Dobori Nicholas (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM (+)
917 4:45:49 Gasparini Sandra (ITA) Pico Runners SF40 (+)
918 4:45:49 Assirelli Paolo (ITA) Riccione Corre SM60 (+)
919 4:45:50 Zerbinati Libero (ITA) Pico Runners SM65 (+)
920 4:46:10 Ambrosino Luigi (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM55 (+)
921 4:46:16 Bacchiocchi Daniela (ITA) A.s.d. Calcinelli Run SF45 (+)
922 4:46:22 Caselli Rossella (ITA) 3'30"/km Road & Trail Running Team A.s.d SF35 (+)
923 4:46:29 Preti Giuseppina (ITA) G.p. Casalese SF45 (+)
924 4:46:41 Penna Marco (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM40 (+)
925 4:46:58 Dionisio Maurizio (ITA) Asd Atletica Abruzzo L'aquila SM50 (+)
926 4:47:48 Fraternali Roberto (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM50 (+)
927 4:47:55 Rubasova Petra (CZE) Rimini Marathon SF45 (+)
928 4:48:35 Vasta Francesco (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM45 (+)
929 4:48:45 Adanti Andrea (ITA) Crispiano Marathon Club Onlus SM50 (+)
930 4:48:52 Nicolini Gabriele (ITA) Podistica Sammaurese A.s.d. SM55 (+)
931 4:49:01 Baschetti Enrico (ITA) A.s.d Misano Podismo SM50 (+)
932 4:49:02 Semprini Nicola (ITA) Misano Podismo SM35 (+)
933 4:49:02 Ronchi Cinzia (ITA) Misano Podismo SF50 (+)
934 4:49:02 Amanzio Stefano (ITA) A.s.d Misano Podismo SM (+)
935 4:49:02 Bacchini Cinzia (ITA) A.s.d Misano Podismo SF45 (+)
936 4:49:03 Bagli Andrea (ITA) A.s.d Misano Podismo SM35 (+)
937 4:49:03 Pepe Antonio (ITA) Misano Podismo SM45 (+)
938 4:49:03 Ricci Isabella (ITA) A.s.d Misano Podismo SF40 (+)
939 4:49:04 Sensoli Gianluca (ITA) A.s.d Misano Podismo SM40 (+)
940 4:49:04 Calori Laura (ITA) Uisp Bologna SF45 (+)
941 4:49:04 Semprini Ivan (ITA) A.s.d Misano Podismo SM40 (+)
942 4:49:04 Cecchini Massimiliano (ITA) A.s.d Misano Podismo SM45 (+)
943 4:49:05 Galvani Gabriele (ITA) A.s.d Misano Podismo SM40 (+)
944 4:49:08 Tacchi Anna Maria (ITA) A.s.d Misano Podismo SF60 (+)
945 4:49:11 Fabbri Antonio (ITA) Club Super Marathon Italia SM50 (+)
946 4:49:55 Dobori Giorgio (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM50 (+)
947 4:50:07 Flauti Fabio (ITA) A.s.atletica Falconara SM45 (+)
948 4:50:16 Bondioli Claudio (ITA) Atl. R.c.m. Casinalbo SM45 (+)
949 4:50:34 Grilli Paola (ITA) San Vittore A.s.d. SF55 (+)
950 4:51:10 Cascella Ruggiero (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
951 4:51:10 Rizzi Giuseppe (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
952 4:51:57 Drollmann Friedrich (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
953 4:52:26 Portofranco Felice (ITA) Podistica Pratese A.s.d. SM65 (+)
954 4:52:26 Lucarini Piero (ITA) Podistica Fattori Quarrata A.s.d. SM75 (+)
955 4:52:33 Pacinotti Pierpaolo (ITA) A.s.d. G. P. La Stanca SM45 (+)
956 4:52:42 Battaglia Salvatore (ITA) Podistica Pretese SM55 (+)
957 4:52:43 Piccotti Barbara (ITA) Gubbio Runners SF40 (+)
958 4:52:43 Frenguellotti Mauro (ITA) Gubbio Runners SM50 (+)
959 4:52:44 Bartoletti Christian (ITA) Gubbio Runners SM35 (+)
960 4:52:45 Minelli Claudia (ITA) Gubbio Runners SF40 (+)
961 4:52:49 Sorci Antonio (ITA) A.s.d. Running Evolution SM60 (+)
962 4:52:53 Perdicchi Ettore (ITA) Icaro SM50 (+)
963 4:52:58 Mezzalira Valter (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SM55 (+)
964 4:53:04 Nonni Gianni (ITA) Pod. Avis Castelbolognese SM50 (+)
965 4:53:26 Bartolini Valter (ITA) S.p. Seven SM55 (+)
966 4:53:28 Gambaro Samuele (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
967 4:53:42 Nadiani Marco (ITA) Team Otc Como SM40 (+)
968 4:54:03 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva SM65 (+)
969 4:54:15 Suman Elisa (ITA) SF (+)
970 4:54:17 Esposito Ciro (ITA) Run For Life SM55 (+)
971 4:54:19 Ventura Pasquale (ITA) Socio Individuale SM40 (+)
972 4:55:13 Paolini Simona (ITA) G.p. Casalese SF50 (+)
973 4:55:24 Mc Moagle Sean (IRL) Rimini Marathon SM40 (+)
974 4:55:43 Iadevaia Giacomo (ITA) Podistica Quarrata SM50 (+)
975 4:56:01 Sala' Andrea (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM45 (+)
976 4:56:24 Teggi Maurizio (ITA) Acquadela Bologna SM55 (+)
977 4:56:34 Righi Mondo (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
978 4:56:37 Lampredi Evasio (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM70 (+)
979 4:56:55 Bedetti Vittorio (ITA) A.s.d. Celle Pecore Nere SM55 (+)
980 4:57:40 Dell'aia Salvatore (ITA) Club Super Marathon SM65 (+)
981 4:58:39 Falci Elena (ITA) Sbandieratori Citta' Di Firenze SF45 (+)
982 4:58:41 Ragazzini Matteo (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja SM40 (+)
983 4:58:41 Borgonovo Manuela (ITA) G.s. Avis Oggiono SF35 (+)
984 4:58:41 Facchini Marisa (ITA) Asd Soc. Podistica Alfonsinese SF50 (+)
985 4:58:41 Tricarico Sabrina (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SF45 (+)
986 4:58:43 Rambelli Cristiano (ITA) Asd Soc. Podistica Alfonsinese SM40 (+)
987 4:58:55 Bottecchia Mauro (ITA) Atl.lib.'tonon' S.p.a Vittorio SM45 (+)
988 4:58:58 Surano Massimo (ITA) S.s.grecia Salentina Martano SM45 (+)
989 4:59:32 Solia Fulvio Angelo (ITA) A.s.d. Celle Pecore Nere SM60 (+)
990 4:59:33 Farano Vito Antonio (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
991 5:00:08 Torosantucci Vincenzo (ITA) G.s. Podisti Frentani SM45 (+)
992 5:00:08 Cericola Rita (ITA) G.s. Podisti Frentani SF45 (+)
993 5:01:33 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM65 (+)
994 5:02:53 Zecchi Marco (ITA) Turin Marathon SM35 (+)
995 5:03:23 Iezzi Fabio (ITA) Asd Play Run Ortona SM35 (+)
996 5:04:24 Picinelli Roberto (ITA) Equipe Running SM60 (+)
997 5:04:24 Gafforini Antonio (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM50 (+)
998 5:04:24 Arici Giambattista (ITA) Equipe Running SM35 (+)
999 5:04:26 Lillo Luigina (ITA) Uisp Provinciale Bologna SF45 (+)
1000 5:04:26 Pezzali Fabio (ITA) Young Running SM45 (+)
1001 5:04:26 Donini Sonia (ITA) Equipe Running SF40 (+)
1002 5:04:27 Maccagnoli Catia (ITA) Young Running SF35 (+)
1003 5:04:27 Miglio Cristiano (ITA) Equipe Running SM45 (+)
1004 5:04:30 Pezzali Federico (ITA) Young Running SM50 (+)
1005 5:04:32 Mancini Palmino (ITA) Young Running SM45 (+)
1006 5:04:33 Pezzali Alessandro (ITA) DISM (+)
1007 5:05:19 Dal Ferro Silvano (ITA) Vicenza Runners SM50 (+)
1008 5:05:32 Cilli Raffaele (ITA) Barletta Sportiva SM55 (+)
1009 5:05:40 Benzoni Stefano (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
1010 5:05:45 Raimondi Elisabetta (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SF55 (+)
1011 5:05:47 Musci Achille (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM55 (+)
1012 5:05:56 Falconi Alessandro (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM35 (+)
1013 5:06:16 Sossi Roberta (ITA) Rimini Marathon SF40 (+)
1014 5:06:16 Pedergnaga Mario (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
1015 5:06:31 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM65 (+)
1016 5:06:43 Fontana Silvia (ITA) Corri Forrest A.s.d. SF (+)
1017 5:06:50 Cerquetti Carlo (ITA) Socio Individuale SM65 (+)
1018 5:07:07 Martina Paolo (ITA) Asd Scuola Del Cammino Fitwalk SM60 (+)
1019 5:07:36 Montemurro Stefano (ITA) Barletta Sportiva SM65 (+)
1020 5:07:43 Placucci Alessandro (ITA) Sidermec-f.lli Vitali SM60 (+)
1021 5:07:57 Moroni Puji Sukur (ITA) Novara Che Corre SM35 (+)
1022 5:07:57 Covino Dario (ITA) Podistica Settecamini - Roma SM40 (+)
1023 5:08:12 Zecca Luigi (ITA) Pol. Ambrosiana Rivalta SM60 (+)
1024 5:08:23 Macrelli Piero (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM50 (+)
1025 5:08:23 Tamburini Giovanni (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM70 (+)
1026 5:09:28 Manosperti Girolamo (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
1027 5:09:52 Galati Salvatore (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM60 (+)
1028 5:09:56 Dimonte Mario Rocco (ITA) Pol. Rocco Scotellaro Mt SM60 (+)
1029 5:10:02 Cracolici Luca (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
1030 5:10:23 Liu Tong (CHN) A.s.d. Rimini Marathon SM (+)
1031 5:10:27 Betti Luisa (ITA) Pisamarathon Strapazzata Club SF (+)
1032 5:10:28 Catanese Guglielmo (ITA) Novara Che Corre SM (+)
1033 5:10:31 Faleo Massimo (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
1034 5:10:32 Greco Antonio Davide (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM40 (+)
1035 5:10:50 Palmieri Felice (ITA) Barletta Sportiva SM55 (+)
1036 5:12:31 Fornasari Gino (ITA) DISM (+)
1037 5:12:32 Capelli Roberto (ITA) Andrea E I Corsari Della Maratona SM45 (+)
1038 5:12:34 Zanesi Stefano (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM (+)
1039 5:12:35 Gueli Paola (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SF50 (+)
1040 5:12:35 Montabone Mariagrazia (ITA) Atletica Gio' 22 Rivera SF60 (+)
1041 5:12:35 Satta Marinella (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SF55 (+)
1042 5:12:37 Pattuzzi Sergio (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM55 (+)
1043 5:12:55 Zampini Angiolo Carlo (ITA) Club Super Marathon Italia SM65 (+)
1044 5:13:12 Lunedei Marco (ITA) A.r.c.u.s. SM55 (+)
1045 5:13:58 Cecchini Luciano (ITA) Comitato Prov.le Rimini SM50 (+)
1046 5:14:52 Barsotti Alessio (ITA) Gruppo Marciatori Barga SM45 (+)
1047 5:14:52 Palandri Cristiana (ITA) Gruppo Marciatori Barga SF40 (+)
1048 5:14:52 Baldassini Massimo (ITA) Gruppo Marciatori Barga SM45 (+)
1049 5:15:23 De Masi Giuseppe (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM35 (+)
1050 5:15:23 Dileo Maria Rosaria (ITA) Barletta Sportiva SF50 (+)
1051 5:15:23 Marinelli Miro (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM40 (+)
1052 5:15:23 Casadei Fabrizio (ITA) DISM (+)
1053 5:15:23 Sciurti Davide (ITA) Rimini Marathon SM (+)
1054 5:15:24 Vandelli Aligi (ITA) G.p. La Guglia SM65 (+)
1055 5:15:25 Gemma Lorenzo (ITA) G.p. Avis Forli SM60 (+)
1056 5:15:25 Fabbri Massimo (ITA) Gp Villa Verucchio SM40 (+)
1057 5:15:26 Biagetti Carlo (ITA) Atl. Urbania SM35 (+)
1058 5:15:26 Donati Elena (ITA) Rimini Marathon SF35 (+)
1059 5:15:39 Pagani Lorenzo (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1060 5:15:48 Panunzi Paolo (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM50 (+)
1061 5:15:55 Trinelli Roberto (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM50 (+)
1062 5:15:55 Gargano Angela (ITA) Barletta Sportiva SF50 (+)
1063 5:16:50 Ragazzini Pier Giacomo (ITA) Comitato Di Bologna SM50 (+)
1064 5:17:03 Delvecchio Fabio (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM45 (+)
1065 5:17:57 Testa Micaela (ITA) Podistica Solidarieta' SF40 (+)
1066 5:17:57 Corsi Tommaso (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
1067 5:19:14 Gandolfi Cecilia (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF55 (+)
1068 5:19:34 Cravino Davide (ITA) Novara Che Corre SM40 (+)
1069 5:19:34 Cardellicchio Angela (ITA) Novara Che Corre SF35 (+)
1070 5:19:35 Occhetti Fabrizio (ITA) Novara Che Corre SM35 (+)
1071 5:19:36 Bellotti Giorgio (ITA) Novara Che Corre SM40 (+)
1072 5:20:01 Agabiti Carolina (ITA) Amatori Podistica Terni SF50 (+)
1073 5:20:01 Gennari Giuliano (ITA) Amatori Podistica Terni SM65 (+)
1074 5:21:01 Benuzzi Marco (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
1075 5:21:01 Petruzzelli Cristina (ITA) A.s.d. Amici Strada Del Tesoro SF50 (+)
1076 5:21:05 Castagnoli Elisa (ITA) Domani Arriva Sempre SF (+)
1077 5:21:05 Di Pietrantonio Cristiana (ITA) SF50 (+)
1078 5:24:25 Bellato Maria (ITA) Applerun Team SF60 (+)
1079 5:24:30 De Nicolo Nicola (ITA) Barletta Sportiva SM40 (+)
1080 5:26:26 Montanari Marco (ITA) SM45 (+)
1081 5:26:34 Lewis Roxana (USA) Rimini Marathon SF65 (+)
1082 5:26:50 Paganelli Roberto (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM35 (+)
1083 5:27:04 Schmidt Edmond (IRL) Rimini Marathon SM50 (+)
1084 5:28:09 Poli Gianni (ITA) A.s.d. Rimini Marathon SM45 (+)
1085 5:28:30 Cecchetti Andrea (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
1086 5:28:32 Bitini Fabio (ITA) Club Super Marathon Italia SM55 (+)
1087 5:28:57 Bernardi Massimiliano (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1088 5:30:13 Mazzoni Francesco (ITA) Atl. Bancole SM40 (+)
1089 5:32:31 Spinelli Roberto (ITA) Pol. Monte San Pietro SM45 (+)
1090 5:35:42 Toschi Gianfranco (ITA) Club Super Marathon SM55 (+)
1091 5:36:01 Properzi Vittorio (ITA) Club Super Marathon SM75 (+)
1092 5:36:34 Sabbioni Claudio (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola SM60 (+)
1093 5:36:42 Sapora Carlo (ITA) Villa Aurelia Sporting Club SM55 (+)
1094 5:38:33 Baietta Mauro (ITA) Polisportiva Sanges SM55 (+)
1095 5:38:54 Blo Vainer (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
1096 5:41:29 Guerri Vittorio (ITA) Polisportiva Sanges SM75 (+)
1097 5:43:44 Polidori Alfio (ITA) Riccione Corre SM55 (+)
1098 5:45:09 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
1099 5:48:21 Monti Mirco (ITA) San Vittore A.s.d. SM35 (+)
1100 5:53:29 Tosi Giuseppe (ITA) Club Super Marathon SM65 (+)
1101 5:53:31 Cera Gianpaolo (ITA) Club Super Marathon Italia SM70 (+)
1102 5:55:11 Liccardi Mario (ITA) Club Super Marathon Italia SM70 (+)
1103 5:58:04 Gagliardi Romano (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
1104 5:58:04 Borghi Monia (ITA) Atletica Corriferrara SF40 (+)
1105 5:58:59 Pino Domenico (ITA) Pol. Monte San Pietro SM60 (+)
1106 5:59:00 Pino Riccardo (ITA) Pol. Monte San Pietro SM (+)
1107 5:59:01 Pesci Luciano (ITA) Polisportiva Monte San Pietro A.s.d. SM65 (+)
1108 5:59:05 Pareschi Angela (ITA) Polisportiva Monte San Pietro A.s.d. SF60 (+)
1109 5:59:28 Zoli Daniele (ITA) Podistica Avis Fusignano SM55 (+)
1110 5:59:29 Falcioni Tatiana (ITA) SF40 (+)
1111 6:05:35 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
1112 6:36:09 Genetti Robert (ITA) Asd Trail Running Brescia SM55 (+)
1113 6:36:10 Trinelli Giorgia (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SF40 (+)
1114 6:39:26 Paracchini Roberto (ITA) G.s. Gabbi SM70 (+)
1115 7:01:25 Introcaso Isabella (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF35 (+)
1116 7:01:27 Bussa Vito (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
1117 7:11:12 Lomuscio Eligio (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)