Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Rimini (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Le 27/04/2014 - 1ère édition - 1133 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:29:09 Olszewski Bartosz (POL) Rimini Marathon TM (+)
2 2:42:44 Tornati Francesco (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM35 (+)
3 2:43:47 Cudin Ivan (ITA) G. M. Udinesi Uoei SM35 (+)
4 2:47:55 Moratto Fiore (ITA) U.s. La Sportiva SM35 (+)
5 2:48:07 De Cave Massimo (ITA) Asd Roccagorga SM35 (+)
6 2:48:57 Oppioli Marco (ITA) Riccione Corre SM35 (+)
7 2:49:03 Vuerich Alessandro (ITA) Atletica Fassa 08 SM45 (+)
8 2:49:46 Guadagnino Antonino (ITA) Trail Romagna SM45 (+)
9 2:49:55 Ricci Alberto (ITA) G.p.a. Lughesina SM35 (+)
10 2:52:47 Carlini Roberto (ITA) Atl. Vignate SM40 (+)
11 2:54:35 Tassinari Mirko (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM40 (+)
12 2:54:45 Gozzoli Luca (ITA) A.s. La Fratellanza 1874 SM45 (+)
13 2:55:07 Perrini Corrado (ITA) Caringella Sannicandro Di Bari SM50 (+)
14 2:55:24 Carbone Luigi Carmine (ITA) Daini Carate Brianza SM40 (+)
15 2:56:41 Di Giorgio Andrea (ITA) Surfing Shop Running SM45 (+)
16 2:56:46 Rossi Marco (ITA) Podistica Arona SM35 (+)
17 2:57:00 Righetti Marco (ITA) Riccione Corre SM35 (+)
18 2:57:05 Fabbri Luca (ITA) Rimini Marathon SM (+)
19 2:57:35 Bertolini Nazzareno (ITA) A.s.d. Bolsena Forum-sport SM50 (+)
20 2:57:50 Donatelli Antonio (ITA) Asd Podistica San Salvo SM40 (+)
21 2:57:54 Aicardi Ilaria (ITA) Atl. Reggio Asd SF (+)
22 2:59:38 Lodi Alberto (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
23 3:00:18 Vittori Francesco (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM (+)
24 3:01:56 Cividini Luca (ITA) Soresina Running Club SM (+)
25 3:02:05 Marzano Pietro (ITA) Euroatletica 2002 SM40 (+)
26 3:02:22 Burlotti Giorgio (ITA) Atl. Rebo Gussago SM55 (+)
27 3:02:33 Ripamonti Cesare (ITA) C.t.l. 3 Atletica SM50 (+)
28 3:02:33 Fabian Paolo (ITA) C.t.l. 3 Atletica SM45 (+)
29 3:03:30 Barbuti Stefano (ITA) Atl. Frignano - Pol. Pavullese SM40 (+)
30 3:04:01 Capotosto Filippo (ITA) Italia Marathon Club SM (+)
31 3:04:34 Dini Alessandro (ITA) A.p.d. Avis Aido Urbino SM40 (+)
32 3:04:54 Benatti Stefano (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi SM50 (+)
33 3:04:54 Anastasi Sandro (ITA) U.s. Roma 83 SM50 (+)
34 3:05:41 Guidi Alessio (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM35 (+)
35 3:05:42 Venerandi Martino (ITA) A.s.d Misano Podismo TM (+)
36 3:05:50 Tacchi Maurizio (ITA) Riccione Corre SM45 (+)
37 3:06:09 Zanchi Alberto (SMR) Olimpus San Marino Atletica SM (+)
38 3:06:56 Dalla Via Walter (ITA) Marathon Legnago SM50 (+)
39 3:08:04 Lestak Matyas (HUN) Rimini Marathon SM35 (+)
40 3:08:26 Reggi Sergio (ITA) Asd Pod. New Castle Cast. Vom. SM40 (+)
41 3:09:07 Camorani Amerigo (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM55 (+)
42 3:10:24 Fortin Aleksandra (SLO) Sportiamo SF40 (+)
43 3:10:31 Dadie' Matteo (ITA) Olimpus San Marino Atletica SM (+)
44 3:10:48 Rocca Paolo (ITA) Pol. Novate SM40 (+)
45 3:11:03 Molineris Mauro (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja SM55 (+)
46 3:11:17 Tosi Sandro (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid SM50 (+)
47 3:11:20 Recchiuti Franco Salvatore (ITA) SM50 (+)
48 3:11:29 Cantoni Carlo (ITA) Libertas Ellera SM40 (+)
49 3:11:47 Scroccaro Vanni (ITA) Idealdoor Libertas S. Biagio SM45 (+)
50 3:12:18 Capuzzi Alfredo (ITA) G. S. Podistico Fidas Pescara SM40 (+)
51 3:12:19 Galbani Gabriele (ITA) G.s. Gabbi SM40 (+)
52 3:12:33 Bignotti Massimo (ITA) Gazzetta Runners Club SM40 (+)
53 3:12:34 Gnoli Eros (ITA) SM (+)
54 3:12:46 Errichiello Ferdinando (ITA) A.s.d. San Patrignano SM35 (+)
55 3:12:48 Borghini Fausta (ITA) G.p.a. San Marino SF40 (+)
56 3:12:49 Ottaviani Paolo (ITA) A.s.d. Pod. Pontelungo Bologna SM35 (+)
57 3:12:51 Vanni Marco (ITA) Riccione Podismo SM45 (+)
58 3:12:57 Palma Luca (ITA) G. S. Podistico Fidas Pescara SM35 (+)
59 3:13:09 Liuzzi Leonardo (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put SM50 (+)
60 3:13:40 Gradara Andrea (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM35 (+)
61 3:13:40 Apicella Mariano (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM40 (+)
62 3:14:06 Fubelli Stefano (ITA) Podistica Solidarieta' SM55 (+)
63 3:14:29 Ravanetti Alberto (ITA) A.s. Athletics Promotion Aq SM45 (+)
64 3:14:30 Opi Sonia (ITA) Runners Bergamo SF40 (+)
65 3:14:47 Cardinali Mauro (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello SM45 (+)
66 3:14:48 Falleri Massimiliano (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello SM45 (+)
67 3:14:59 Bettati Giovanni (ITA) Uisp SM45 (+)
68 3:15:02 Mastrodicasa Marcello (ITA) M.c. Manoppello Sogeda SM45 (+)
69 3:15:06 Fregnani Fabio (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM45 (+)
70 3:15:20 Miori Andrea (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM45 (+)
71 3:15:28 Volpi Stefano (ITA) Aperdifiato Bastia SM45 (+)
72 3:15:31 Coletti Monia (ITA) Fit Program By Naiadi SF45 (+)
73 3:15:41 Magarelli Saverio (ITA) Atletica Adelfia SM40 (+)
74 3:15:51 Savani Stefano (ITA) Atletica Lonato-lem Italia SM45 (+)
75 3:15:57 Onofri Andrea (ITA) Uisp Comitato Provinciale Di Rimini SM40 (+)
76 3:16:00 Mularoni Carlo (ITA) G.p. Endas Cesena SM45 (+)
77 3:16:03 De Santis Paolo (ITA) Sora Runners Club SM45 (+)
78 3:16:05 Colarieti Massimiliano (ITA) Asd Ernica Running SM45 (+)
79 3:16:08 Dominici Daniele (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM (+)
80 3:16:08 Mariani Fabio (ITA) Riccione Corre SM45 (+)
81 3:16:12 Santarelli Silvio (ITA) Gruppo Podistico Persomil A.s.d. SM40 (+)
82 3:16:33 Bovina Michele (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
83 3:16:41 Cecchetti Claudio (ITA) Team Otc Como SM40 (+)
84 3:16:43 Placucci Nicola (ITA) TM (+)
85 3:17:03 Cavina Emanuele (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SM40 (+)
86 3:17:10 Righi Gabriele (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM45 (+)
87 3:17:16 Loncar Franjo (CRO) Rimini Marathon SM60 (+)
88 3:17:19 Di Venosa Matteo (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM45 (+)
89 3:17:23 Arcasenza Claudio (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl SM45 (+)
90 3:17:25 Brumana Paolo (ITA) SM35 (+)
91 3:17:40 Pedroni Sandro (ITA) Libertas Vinicitra SM45 (+)
92 3:17:51 Mazza Nerio (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM (+)
93 3:18:03 Semprini Nicola (ITA) Misano Podismo TM (+)
94 3:18:30 Fischer Christian (SUI) Rimini Marathon SM35 (+)
95 3:18:36 Monti Fabrizio (ITA) Porciano G.p A.s.d. SM45 (+)
96 3:18:50 Gallini Matteo (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
97 3:18:57 Rapezzi Ettore (ITA) Podistica Pontelungo Bologna A.s.d. SM45 (+)
98 3:19:00 Rinaldi Tufi Francesco (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM35 (+)
99 3:19:06 Cirillo Geppino (ITA) Centro Sociale Universitario SM45 (+)
100 3:19:15 Bertozzi Livio (ITA) A.r.c.u.s. SM40 (+)
101 3:19:39 De Paola Loris (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM40 (+)
102 3:20:01 Fiore Marco (ITA) SM40 (+)
103 3:20:03 Mignani Matteo (ITA) A. Atl. Porto S. Elpidio SM (+)
104 3:20:11 Antonioli Francesco (ITA) A.s.d Misano Podismo SM35 (+)
105 3:20:15 Pazzaglia Roberto (SMR) C.a. Track & Field San Marino SM40 (+)
106 3:20:16 Boni Andrea (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
107 3:20:26 Fontana Carlo (ITA) A.r.c.u.s. SM45 (+)
108 3:20:27 Petrini Alberto (ITA) San Vittore Amici Della Fatica SM55 (+)
109 3:20:32 Lazzarotto Simonetta (ITA) Asd Atletica Iron Gym SF40 (+)
110 3:20:50 Magrini Giuseppe (ITA) Atl. Urbania SM40 (+)
111 3:21:09 Fabbri Eric (ITA) Easy Runner Asd SM40 (+)
112 3:21:13 Brenicci Carlo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM50 (+)
113 3:21:14 Saran Tatiana (ITA) Asd Pol. Rubiera SF35 (+)
114 3:21:22 Ricci Luca (ITA) SM45 (+)
115 3:21:51 Valnegri Mirko (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
116 3:22:07 Mancanelli Andrea (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
117 3:22:26 Minotti Claudio (ITA) Pod. Secondo Casadei SM45 (+)
118 3:22:33 Esposto Roberto (ITA) G.p.d. Fano Corre SM45 (+)
119 3:22:35 Bianchi Daniele (ITA) A.s.d Misano Podismo TM (+)
120 3:22:49 Morresi Claudio (ITA) Sacen Corridonia SM55 (+)
121 3:22:58 Cursi Dorando (ITA) G.p. Valmisa SM55 (+)
122 3:23:01 Catapano Enrico (ITA) A.r.c.u.s. SM35 (+)
123 3:23:08 Feduzzi Robertino (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
124 3:23:12 D'ingeo Mario (ITA) Trc Traversetolo Running Club SM40 (+)
125 3:23:16 Bonfiglio Marco (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
126 3:23:22 Morri Roberto (ITA) A.s.d. Polisportiva Padulli - Rimini SM40 (+)
127 3:23:37 Muraccini Gian Luca (ITA) Olimpus San Marino Atletica SM45 (+)
128 3:23:54 Avellone Alberto (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
129 3:24:09 Bozzini Luca (ITA) Circolo Minerva Asd SM45 (+)
130 3:24:18 Teodorani Matteo (ITA) G.p. Avis Forli SM35 (+)
131 3:24:21 Danzi Giulio (ITA) Podistica Amatori Potenza SM60 (+)
132 3:24:23 Sensoli Gianluca (ITA) A.s.d Misano Podismo SM40 (+)
133 3:24:26 Volpe Gabriele (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
134 3:24:31 Foschi Andrea (ITA) Virtus Cesena SM35 (+)
135 3:24:52 Santini Sabrina (ITA) G. P. Fano Corre SF45 (+)
136 3:24:57 Tellazzi Davide (ITA) 3 Life SM45 (+)
137 3:25:05 Rossetti Anthony (ITA) San Vittore Amici Della Fatica SM (+)
138 3:25:23 Iezzi Giuseppe (ITA) Asd Podistica San Salvo SM50 (+)
139 3:25:26 Ricci Matteo (ITA) SM35 (+)
140 3:25:37 Vandi Stefano (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
141 3:25:46 Chiesa Daniele Maria (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM40 (+)
142 3:25:47 Colantoni Sergio (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
143 3:25:55 Giancarli Marco (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM40 (+)
144 3:26:04 Bisoffi Tiziano (ITA) Asd Citta' Di Trento SM50 (+)
145 3:26:15 Arrico Antonio (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM55 (+)
146 3:26:15 Mei Stefan (ITA) G.p.d. Fano Corre SM35 (+)
147 3:26:38 Iusco Mariaantonietta (ITA) Sport Center A.s.d. SF45 (+)
148 3:26:54 Maltoni Walter (ITA) Uisp Jesi SM45 (+)
149 3:27:00 Enchisi Bruno (ITA) A.s.d Misano Podismo SM40 (+)
150 3:27:00 Di Pierro Francesco (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
151 3:27:01 Spagnoletti Vito (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM (+)
152 3:27:06 Brescia Natale (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM55 (+)
153 3:27:10 Francescato Dino (ITA) Atl. Cibeno SM50 (+)
154 3:27:17 Ravelli Vittorio (ITA) Asd Citta' Di Trento SM55 (+)
155 3:27:25 Ruscelli Davide (ITA) Asd Misano Podismo SM40 (+)
156 3:27:27 Stefano Nicola (ITA) Ass. Dilettantist Barimaratona SM50 (+)
157 3:27:55 Piccioni Franco (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
158 3:28:03 Placucci Franco (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM55 (+)
159 3:28:04 Fraternali Margherita (ITA) A.p.d. Avis Aido Urbino SF45 (+)
160 3:28:07 Paron-cilli Stefano (ITA) Podisti Cordenons SM45 (+)
161 3:28:23 Bruti Massimo (ITA) A.s.d. Bolsena Forum-sport SM40 (+)
162 3:28:27 Di Maggio Paolo (ITA) Comitato Di Forli-cesena SM40 (+)
163 3:28:27 Di Rella Graziano (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM40 (+)
164 3:28:31 Mocetti Ivano (ITA) Bolsena Forum Sport SM50 (+)
165 3:28:43 De Gregorio Andrea (ITA) A.s.d. Pod. Pontelungo Bologna SM35 (+)
166 3:28:45 Ferrari Andrea (ITA) Circolo Minerva Asd SM40 (+)
167 3:28:53 Giudicatti Massimo (ITA) Asd Ortica Team SM45 (+)
168 3:28:53 Tinelli Mauro (ITA) A.s. Amatori Sport SM40 (+)
169 3:29:03 Cannizzaro Roberto (ITA) Pod. Cava Vetreria Bondi SM50 (+)
170 3:29:06 Mulazzani Massimo (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM55 (+)
171 3:29:07 Castaldini Eugenio (ITA) SM45 (+)
172 3:29:11 Scalella Paolo (ITA) Nave Us SM55 (+)
173 3:29:22 Salimbene Giorgio (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. SM55 (+)
174 3:29:25 Della Corte Salvatore (ITA) A.s. Team Francavilla SM45 (+)
175 3:29:31 Farri Paolo (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
176 3:29:34 Marchi Gabriele (ITA) SM40 (+)
177 3:29:36 Aguilar Eduardo Enrique (ITA) Vini Fantini By Farnese SM45 (+)
178 3:29:41 Maggi Pietro (ITA) Collemar-athon Club SM45 (+)
179 3:29:45 Gardelli Paride (ITA) G.p.a. Lughesina SM55 (+)
180 3:29:45 Samain Olivier (ITA) Modena Atletica SM50 (+)
181 3:29:50 Sabattini Raffaele (ITA) A.s.d Misano Podismo SM50 (+)
182 3:29:54 Fogli Lido (ITA) U.s. Roma 83 SM50 (+)
183 3:29:56 Fiori Marco (ITA) A.s.d. San Patrignano SM35 (+)
184 3:30:12 Muccini Marco (ITA) A.r.c.u.s. SM35 (+)
185 3:30:13 Trenti Amedeo (ITA) Atl. R.c.m. Casinalbo SM55 (+)
186 3:30:15 Aloisi Claudio (ITA) G.s.d. Mombocar SM40 (+)
187 3:30:23 Vertuccio Carlo (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid SM40 (+)
188 3:30:25 Molinari Mirco (ITA) Athletic Club Firex Belluno SM45 (+)
189 3:30:26 Manfrini Leonardo (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM55 (+)
190 3:30:27 Piccinini Lorenzo (ITA) A.r.c.u.s. SM40 (+)
191 3:30:32 Pinardi Filippo (ITA) Circolo Ghinelli SM40 (+)
192 3:30:36 Volpato Mauro (ITA) Pico Runners SM45 (+)
193 3:30:41 Arienti Marcello (ITA) Euroatletica 2002 SM (+)
194 3:30:43 Filonzi Giancarlo (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM50 (+)
195 3:30:51 De Luigi Daniele (ITA) Olimpus San Marino Atletica SM45 (+)
196 3:31:25 Becarelli Monica (ITA) Polisportiva Bonelle SF45 (+)
197 3:31:36 Bozzetti Giovanni (ITA) Asd Rivarolo Del Re SM40 (+)
198 3:31:47 Giorgi Luigino (ITA) A.s.d. Celle Pecore Nere SM65 (+)
199 3:32:09 Di Palma Ciro (ITA) Atl. Reggio Asd SM45 (+)
200 3:32:10 Malaffo Elena (ITA) A.s.d. Team Km Sport SF40 (+)
201 3:32:14 Bacchi Giacomo (ITA) Atl. Casone Noceto SM45 (+)
202 3:32:21 Martini Massimo (ITA) Pol. Montecchio 2000 SM45 (+)
203 3:32:36 Antoniotti Fabio (ITA) G.p. Casalese SM35 (+)
204 3:32:53 Caroppo Marco (ITA) SM40 (+)
205 3:33:01 Orlandi Matteo (ITA) G.p. Quadrifoglio SM35 (+)
206 3:33:06 Clerici Maurizio (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM55 (+)
207 3:33:21 Qazimllari Altin (ITA) Atl. Cibeno SM40 (+)
208 3:33:25 Felisati Daniele (ITA) Pol. Novate SM45 (+)
209 3:33:26 Fonsmorti Giuseppe (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
210 3:33:38 Frigerio Simone (ITA) SM35 (+)
211 3:33:40 Ricci Isabella (ITA) A.s.d Misano Podismo SF40 (+)
212 3:34:16 Valenti Fabrizio (ITA) A.r.c.u.s. SM45 (+)
213 3:34:39 Carfagna Francesco (ITA) Podistica Solidarieta' SM35 (+)
214 3:34:45 Mengoli Roberto (ITA) G.s. Lamone Russi Asd SM40 (+)
215 3:34:59 Landi Luca (ITA) Uisp Comitato Di Ancona SM35 (+)
216 3:35:08 Lenzi Angela (ITA) Atletica Isola D'elba SF35 (+)
217 3:35:11 Sampaoli Luca (ITA) San Vittore Amici Della Fatica SM45 (+)
218 3:35:16 Festa Antonio (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM (+)
219 3:35:20 Baldini Paolo (ITA) Circolo Minerva Asd SM55 (+)
220 3:35:20 Panzera Luca (ITA) SM (+)
221 3:35:23 Cimmarusti Nicola (ITA) Pod. Lucera SM45 (+)
222 3:35:23 Ruggi Renzo (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid SM45 (+)
223 3:35:25 Cappelluzzo Luca Domenico (ITA) SM (+)
224 3:35:35 Casale Enzo (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM40 (+)
225 3:35:36 Sartini Luca (ITA) Amatori Podistica Terni SM50 (+)
226 3:35:38 Gualandra Enrico (SMR) Olimpus San Marino Atletica SM (+)
227 3:35:49 Para Dino (ITA) SM35 (+)
228 3:35:50 Mondaini Walter (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM60 (+)
229 3:35:52 Magnanelli Emanuele (ITA) A.s.d. Naturalmente TM (+)
230 3:36:01 Spigarelli Stefano (ITA) Atletica Taino SM50 (+)
231 3:36:07 Salighini Christian (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM35 (+)
232 3:36:15 Biscioni Paolo (ITA) S.p. Seven SM35 (+)
233 3:36:17 Caramella Marco (ITA) G.p. Avis Forli SM40 (+)
234 3:36:25 Portunato Andrea (ITA) Uisp Genova SM45 (+)
235 3:36:28 Foppa Federico (ITA) Atl. Rovellasca SM40 (+)
236 3:36:35 Paesini Danilo (ITA) S.p. Seven SM40 (+)
237 3:36:38 Leo Silvestro (ITA) SM55 (+)
238 3:36:42 Liberati Alessandra (ITA) Asd Podistica San Salvo SF35 (+)
239 3:36:52 Marra Biagino (ITA) Club Correre Galatina SM40 (+)
240 3:36:54 Marchini Marco (ITA) A.s.d. Mirka Santini SM50 (+)
241 3:37:02 Dell'era Marco (ITA) G.s. Valgerola Ciapparelli SM (+)
242 3:37:03 Moroni Federica (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF40 (+)
243 3:37:06 Cingolani Nicola (ITA) Grottini Team SM45 (+)
244 3:37:07 Tozzi Luigi (ITA) Pod. Lucera SM55 (+)
245 3:37:25 Pugliese Giulio (ITA) Asd Atletica Prato SM50 (+)
246 3:37:25 Zidaru Simona Mihaela (ROU) Circolo Minerva Asd SF (+)
247 3:37:29 Amanzio Stefano (ITA) A.s.d Misano Podismo TM (+)
248 3:37:30 Bottaccioli Carlo (ITA) Atletica Avis Perugia SM45 (+)
249 3:37:42 Peschiera Paolo (ITA) Circolo Minerva Asd SM40 (+)
250 3:37:53 La Barba Camillo (ITA) Cantina Tollo SM55 (+)
251 3:38:14 Zaccarelli Eugenio (ITA) Pico Runners SM (+)
252 3:38:17 Migliavacca Angelo (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
253 3:38:23 Montanari Gianluca (ITA) Uisp Comitato Provinciale Di Rimini SM50 (+)
254 3:38:29 Reggi Donato (ITA) Asd Pod. New Castle Cast. Vom. SM45 (+)
255 3:38:32 Absi Sadiddin (ITA) Runforever Aprilia SM45 (+)
256 3:38:49 Pisano Riccardo (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM45 (+)
257 3:38:56 Mascolo Claudio (ITA) Pol. Otello Putinati SM (+)
258 3:38:57 Calvanico Vincenzo (ITA) SM40 (+)
259 3:39:02 Bosisio Flavia (ITA) G.s. Valgerola Ciapparelli SF55 (+)
260 3:39:05 Lauro Santo (ITA) Atletica Brescia Marathon SM45 (+)
261 3:39:10 Bevilacqua Davide (ITA) G. P. Fano Corre SM40 (+)
262 3:39:23 Lunghi Andrea (ITA) Pol. Bremese SM40 (+)
263 3:39:27 Ferri Alessandro (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM45 (+)
264 3:39:27 Senigagliesi Gaia (ITA) Runners Bergamo SF40 (+)
265 3:39:30 Rosati Nicola (ITA) SM35 (+)
266 3:39:34 Boldini Luca (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM35 (+)
267 3:39:39 Chieregato Patrizio (ITA) Salcus SM55 (+)
268 3:39:47 Boschi Giulio (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM45 (+)
269 3:40:00 Giovane Antonio (ITA) Asd Pod. Faggiano V.p. Service SM50 (+)
270 3:40:04 Chiatto Domenico (ITA) SM50 (+)
271 3:40:07 Marella Anna (ITA) Daini Carate Brianza SF40 (+)
272 3:40:09 Bocale Antonio (ITA) SM (+)
273 3:40:17 Bianchi Tommaso (ITA) Fano Corre SM35 (+)
274 3:40:35 Rossi Michele (ITA) A.r.c.u.s. SM35 (+)
275 3:40:38 Schulze Mike (GER) Rimini Marathon SM45 (+)
276 3:40:45 Vesperini Luigi (ITA) Atl. Avis S.benedetto Del Tr. SM60 (+)
277 3:40:48 Bianchi Alberto (ITA) Atl. Castello SM55 (+)
278 3:40:55 Mancini Mirella (ITA) SF45 (+)
279 3:40:55 Gheorghe Voroniuc (ITA) SM40 (+)
280 3:40:57 Camero Mario (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM55 (+)
281 3:41:19 Zecchina Stefano (ITA) SM40 (+)
282 3:41:26 Spaggiari Simone (ITA) Circolo Minerva Asd SM35 (+)
283 3:41:32 Marchesi Gianbattista (ITA) SM35 (+)
284 3:41:33 Canfora Marco (ITA) Interforze Podistica Modena TM (+)
285 3:41:35 Rossi Fabrizia (ITA) Team Otc Como SF45 (+)
286 3:41:41 Ciavarella Domenico (ITA) Runners Desio SM45 (+)
287 3:41:41 Mezzolla Stefano (ITA) SM45 (+)
288 3:41:47 Virgili Gerri (ITA) A.s.d. Calcinelli Run SM40 (+)
289 3:41:50 Polverari Massimiliano (ITA) A.s.d. Calcinelli Run SM40 (+)
290 3:41:52 Di Donato Sabino (ITA) Pt Skyrunning SM45 (+)
291 3:41:54 Previdi Matteo (ITA) Rimini Marathon TM (+)
292 3:41:54 Filippi Enrico (ITA) Azzurra Forlimpopoli Pol.va SM35 (+)
293 3:41:54 Girardi Tommaso (ITA) Rimini Marathon TM (+)
294 3:42:00 Casali Sylvia (ITA) Podistica Udor Refunda SF35 (+)
295 3:42:02 Pari Paolo (ITA) Uisp Comitato Provinciale Di Rimini SM55 (+)
296 3:42:17 Bacchini Cinzia (ITA) A.s.d Misano Podismo SF45 (+)
297 3:42:17 Zaghini Giacomo (ITA) SM (+)
298 3:42:18 Gessaroli Fabrizio (ITA) SM40 (+)
299 3:42:24 Mattioli Giuseppe (ITA) Calcestruzzi Corradini Excels. SM55 (+)
300 3:42:27 Luppi Rossano (ITA) Modena Atletica SM40 (+)
301 3:42:30 Sabbatini Massimo (ITA) SM (+)
302 3:42:37 Tassinari Massimo (ITA) Corri Forrest A.s.d. SM40 (+)
303 3:42:41 Galli Andrea (ITA) Runners Salo' SM40 (+)
304 3:42:49 Tommasi Roberto (ITA) Pfizer Italia Running Team SM50 (+)
305 3:42:57 Abbati Alessio (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
306 3:43:07 Pari Luca (ITA) Asd Sbubbikers SM40 (+)
307 3:43:08 Piovani Marco (ITA) Pod. Biasola SM40 (+)
308 3:43:09 Vedilei Enrico (ITA) G.p.a. Lughesina SM50 (+)
309 3:43:12 Meco Roberto (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM45 (+)
310 3:43:18 Papa Matteo (ITA) SM (+)
311 3:43:26 Ruggieri Fabio (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM45 (+)
312 3:43:29 Rusigniuolo Nicola (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM50 (+)
313 3:43:34 D'aprile Michele (ITA) Vieste Runners SM35 (+)
314 3:43:38 Bollini Emanuele (ITA) Asd Gruppo Podistico Villa Verucchio SM35 (+)
315 3:43:39 Pepe Antonio (ITA) A.s.d Misano Podismo SM45 (+)
316 3:44:01 Cescutti Ivano (ITA) SM40 (+)
317 3:44:09 Scartoni Samuele (ITA) Polisportiva Policiano SM40 (+)
318 3:44:11 Spada Andrea (ITA) S.p. Seven SM35 (+)
319 3:44:13 Soave Claudio (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM45 (+)
320 3:44:14 Menghi Ciro (ITA) S.p. Seven SM50 (+)
321 3:44:20 Baldisserri Enrico (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
322 3:44:20 Stella Cosimo (ITA) A.s.d. Podistica Grottaglie SM55 (+)
323 3:44:21 Sammarini Andrea (ITA) Asd Gruppo Podistico Villa Verucchio SM45 (+)
324 3:44:35 Biancalani Giacomo (ITA) Ferruccia A.s.d SM40 (+)
325 3:44:37 Scarpellini Marco (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM50 (+)
326 3:44:39 Bortolotti Alessandro (ITA) Comitato Di Bologna SM50 (+)
327 3:44:43 D'annunzio Pierluigi (ITA) Asd G.p. Angolano SM35 (+)
328 3:44:43 Samuele Fabrizio (ITA) Asd G.p. Angolano SM40 (+)
329 3:44:43 Colombo Daniele (ITA) SM40 (+)
330 3:44:44 Bartone Filippo (ITA) Circolo Ghinelli SM40 (+)
331 3:44:46 Caronni Walter (ITA) Gazzetta Runners Club SM40 (+)
332 3:44:50 Biagi Carlo (SMR) G.p.a. San Marino SM35 (+)
333 3:44:55 Iannella Rocco Antonio (ITA) SM40 (+)
334 3:44:56 Valentini Thomas (ITA) G.p. Villa Verucchio SM35 (+)
335 3:44:58 Ruocco Roberto (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
336 3:44:59 Liuzzi Davide (ITA) SM45 (+)
337 3:45:02 Laudani Barbaro Massimo (ITA) G.s. Interforze Torino SM45 (+)
338 3:45:05 La Carrubba Vincenzo (ITA) SM40 (+)
339 3:45:07 Ciappini Stefano (ITA) Dopolavoro Ferroviario Rimini SM45 (+)
340 3:45:08 Zamagni Marco (ITA) SM35 (+)
341 3:45:12 Brolli Alessandro (ITA) SM40 (+)
342 3:45:14 Alamprese Enrico (ITA) Transeo SM45 (+)
343 3:45:17 Moroncelli Massimo (SMR) G.p.a. San Marino SM35 (+)
344 3:45:19 D'onofrio Domenico (ITA) Asd Runners Pescara SM45 (+)
345 3:45:21 Monciatti Manuela (ITA) Atl. Castello SF45 (+)
346 3:45:23 Innocenti Davide (ITA) SM40 (+)
347 3:45:26 Pompa Paolo (ITA) Asd Runners Pescara SM45 (+)
348 3:45:27 Piccinini Licia (ITA) SF40 (+)
349 3:45:36 Dominici Roberto (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM45 (+)
350 3:45:40 Casalgrandi Gabriella (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF45 (+)
351 3:45:40 Dominici Stefano (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM45 (+)
352 3:45:43 Sacanna Massimo (ITA) Uisp Comitato Provinciale Di Rimini SM35 (+)
353 3:45:45 Dalla Valle Silvia (ITA) G.p. Villa Verucchio SF35 (+)
354 3:45:47 Tampieri Michele (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM40 (+)
355 3:45:48 Olivoni Mirco (ITA) Libero SM40 (+)
356 3:45:51 Mandola Maurizio (ITA) G.s.d. Libertas La Torre SM55 (+)
357 3:46:06 Gili Roberta (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SF45 (+)
358 3:46:09 Lucente Vittorio (ITA) Quelli Della Pineta SM35 (+)
359 3:46:11 Della Bartola Corrado (ITA) S.p. Seven SM60 (+)
360 3:46:14 Gilli Rinaldo (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM (+)
361 3:46:15 Murgia Marco (ITA) Uisp Comitato Provinciale Di Rimini SM35 (+)
362 3:46:19 Diamantini Luca (ITA) Il Torrazzo Circolo Polivalente SM40 (+)
363 3:46:24 Dell' Osbel Damiano (ITA) Asv Gherdeina Runners SM45 (+)
364 3:46:27 Polieri Fabio (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM35 (+)
365 3:46:30 Montanari Marco (ITA) A.s.d Misano Podismo SM50 (+)
366 3:46:32 Sasso Mauro (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM50 (+)
367 3:46:54 Nicassio Antonio (ITA) Atletica Adelfia SM50 (+)
368 3:47:00 Canella Matteo (ITA) Atletica Corriferrara SM35 (+)
369 3:47:22 Todisco Leonardo (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM50 (+)
370 3:47:49 Zucchi Riccardo (ITA) Madonnina Pol.va A.d.s.r.c. SM35 (+)
371 3:47:55 Berti Andrea (ITA) Pol. Madonnina SM40 (+)
372 3:47:55 Giannini Andrea (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM50 (+)
373 3:47:57 Biagini Alberto (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM40 (+)
374 3:48:00 Morri Andrea (ITA) A.r.c.u.s. SM50 (+)
375 3:48:18 De Serio Antonio (ITA) A.s.d. Finanza Sport Campania SM40 (+)
376 3:48:19 Di Pierro Vito (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM40 (+)
377 3:48:21 Barbieri Marco (ITA) SM40 (+)
378 3:48:24 Bolognesi Roberto (ITA) Maratoneti Genovesi SM55 (+)
379 3:48:26 Lucarini Federico (ITA) Acrusd Camerino In Corsa SM35 (+)
380 3:48:26 Ferri Pietro (ITA) Acrusd Camerino In Corsa SM40 (+)
381 3:48:36 Ferroni Andrea (ITA) Applerun Team SM (+)
382 3:48:55 Casale Coralba (ITA) SF40 (+)
383 3:48:58 Di Giulio Cosimo (ITA) Barletta Sportiva SM60 (+)
384 3:49:02 Guidetti Fabio (ITA) Atl. Cibeno SM50 (+)
385 3:49:07 Bisetti Ivan (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
386 3:49:12 Pinna Antioco Luigi (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM45 (+)
387 3:49:18 Dossena Giovann (ITA) Soresina Running Club SF55 (+)
388 3:49:21 Bigi Luciano (ITA) San Vittore Amici Della Fatica SM55 (+)
389 3:49:23 Canarecci Anna Maria (ITA) Ass. Sport. Dil. Riccione Podismo SF55 (+)
390 3:49:32 Spada Angela (ITA) Running Prealpino Asd SF35 (+)
391 3:49:40 Borgonovo Alessandro (ITA) Team Otc Como SM45 (+)
392 3:49:48 Meregalli Enrico (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
393 3:49:54 Mezzomo Erika (ITA) Gs La Piave 2000 SF35 (+)
394 3:49:55 Piperno Francesca Maria Lu (ITA) SF40 (+)
395 3:49:55 Piovesan Davide (ITA) SM (+)
396 3:49:57 Bruschi Giovanni (ITA) Atl. Sestini SM45 (+)
397 3:50:00 Tioli Claudio (ITA) Aneser Novi Ass. Sport. SM55 (+)
398 3:50:02 Pagliarani Renato (ITA) Dopolavoro Ferroviario SM60 (+)
399 3:50:06 Rognoni Eugenio (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
400 3:50:08 Carofiglio Gaetano (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM45 (+)
401 3:50:09 Capriotti Roberto (ITA) G.s.podistico Fidas Pescara SM50 (+)
402 3:50:10 Della Bartola Massimo (ITA) S.p. Seven SM50 (+)
403 3:50:10 Vandelli Giuseppe (ITA) Ass.pol.atl.scandiano SM50 (+)
404 3:50:16 Pelagalli Leandro Giorgio (ITA) Club Super Marathon Italia SM65 (+)
405 3:50:19 Campagnolo Giancarlo (ITA) Athletic Club 96 Ae Spa SM60 (+)
406 3:50:19 Massari Marco (SMR) G.p.a. San Marino SM40 (+)
407 3:50:23 Pedroni Claudio (ITA) Ass.pol.atl.scandiano SM55 (+)
408 3:50:25 Mauro Giovanni (ITA) 2002 Marathon Club SM35 (+)
409 3:50:29 Pagliero Liliana Francesc (ITA) G.s.d. Brancaleone Asti SF45 (+)
410 3:50:53 Cinti Filiberto (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM55 (+)
411 3:50:55 Fantini Ideo (ITA) Atl. Castelnovo Monti SM65 (+)
412 3:50:57 Gianfrancesco Fernando (ITA) Asd Running Pentria SM45 (+)
413 3:50:58 Bocchi Matteo (ITA) Piedi Di Ghisa SM40 (+)
414 3:50:59 Veronesi Giorgio (ITA) Pol. Madonnina SM35 (+)
415 3:51:15 Onofrillo Pasqualino (ITA) Asd Podistica San Salvo SM45 (+)
416 3:51:18 Barbieri Alberto (ITA) Podistica Pontelungo Bologna A.s.d. SM40 (+)
417 3:51:20 Squillace Angelo (ITA) A.s.d Misano Podismo TM (+)
418 3:51:21 Ronchi Diego (ITA) A.s.d Misano Podismo SM40 (+)
419 3:51:23 Ghilardi Gian Luigi (ITA) SM45 (+)
420 3:51:43 Signorini Claudio (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM (+)
421 3:51:47 Borgonovo Danilo (ITA) Team Otc Como SM40 (+)
422 3:51:56 Protti Roberto (ITA) Asd Gruppo Podistico Villa Verucchio SM40 (+)
423 3:51:57 Neri Robertino (ITA) Corri Forrest A.s.d. SM45 (+)
424 3:51:58 Bartolo Carlo (ITA) Asd Runners Pescara SM40 (+)
425 3:52:02 Ugoccioni Demis (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM35 (+)
426 3:52:02 Mazzetti Riccardo (ITA) Asd Prato Promozione SM60 (+)
427 3:52:04 De Lucia Laura (ITA) Mezzana Le Lumache A.s.d. SF40 (+)
428 3:52:15 Desiderio Gerardo (ITA) Podistica Interforze A.s.d. Modena SM50 (+)
429 3:52:17 Neri Salvatore (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM40 (+)
430 3:52:21 Sanchi Marco (ITA) SM (+)
431 3:52:36 Volpi Massimo (ITA) P.a.r. Canegrate SM45 (+)
432 3:52:39 Sboro Alfredo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM65 (+)
433 3:52:40 Fortini Franco (ITA) A.r.c.u.s. SM70 (+)
434 3:52:41 Memmi Tamara (ITA) G.s. Polizia Di Stato SF50 (+)
435 3:52:42 Fabbri Adolfo (ITA) SM45 (+)
436 3:52:43 Barzanti Carlo (ITA) Nave U. S. A.s.d. SM70 (+)
437 3:52:50 Travaini Edoardo (ITA) Podistica Arona SM60 (+)
438 3:52:52 Foschi Riccardo (ITA) Polisportiva Dilettantistica Libertas A. SM45 (+)
439 3:52:53 Specchia Antonio (ITA) Atl. Amatori Corigliano SM40 (+)
440 3:53:04 Plessi Alan (ITA) Pico Runners SM40 (+)
441 3:53:07 Mantovi Lorenzo (ITA) G.p. 'art-torrazzo' SM40 (+)
442 3:53:12 Di Deo Valerio (ITA) Vini Fantini By Farnese SM40 (+)
443 3:53:26 La Notte Vito (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM50 (+)
444 3:53:35 Ermeti Francesco (ITA) Libero SM40 (+)
445 3:53:35 Izzo Ciro (ITA) Team 3 Esse SM40 (+)
446 3:53:39 Zanzi Vittorio (ITA) Uisp Bassa Romagna SM55 (+)
447 3:53:43 Nigri Fabio (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM50 (+)
448 3:53:43 Di Pierro Francesco (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
449 3:53:59 Cattaneo Egidio (ITA) Soresina Running Club SM55 (+)
450 3:54:04 Sposato Domenico (ITA) G.s. Bancari Romani TM (+)
451 3:54:34 Malaffo Gabriele (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
452 3:54:55 Renzi Davide (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM40 (+)
453 3:54:57 Spichetti Antonio (ITA) Asd Prato Promozione SM60 (+)
454 3:55:04 Garulli Mirco (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM45 (+)
455 3:55:09 Casadio Matteo (SMR) A.r.c.u.s. SM (+)
456 3:55:12 Astara Alberto (ITA) G.p.a. Lughesina SM40 (+)
457 3:55:17 Pagone Angelo (ITA) Atletica Adelfia SM45 (+)
458 3:55:19 Pellini Tiziano (ITA) Cral Bormioli Luigi SM45 (+)
459 3:55:24 Fabbri Lorenzo (ITA) Libertas A.r.c.u.s. SM45 (+)
460 3:55:31 Pozzi Mauro (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM45 (+)
461 3:55:32 Loretoni Maurizio (ITA) Atletica Il Colle A.s.d. SM40 (+)
462 3:55:36 Giardi Maria Teresa (SMR) G.p.a. San Marino SF35 (+)
463 3:55:38 Guerrieri Graziano (ITA) Team Warriors Pisa SM60 (+)
464 3:55:57 Albani Luca (ITA) Olimpus San Marino Atletica SM35 (+)
465 3:55:58 De Girolamo Fausto (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM50 (+)
466 3:55:59 La Notte Francesco (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM40 (+)
467 3:56:02 Petreni Giulia (ITA) Il Ponte Scandicci A.s.d. Podistica SF35 (+)
468 3:56:06 Folli Ivano (ITA) G.s. Lamone SM40 (+)
469 3:56:11 Colamarino Alessio (ITA) SM35 (+)
470 3:56:19 Rossini Fiorello (ITA) SM55 (+)
471 3:56:21 Manfredi Luciano Antonio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
472 3:56:54 Semprini Massimo (ITA) Sanges SM40 (+)
473 3:57:00 Matsuda Takehiro (JPN) Podisti Maratona Di Roma SM50 (+)
474 3:57:07 Melotti Alessio (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
475 3:57:11 Giannini Massimo (ITA) G.p. Avis Forli SM55 (+)
476 3:57:13 Orlandi Maurizio (ITA) SM50 (+)
477 3:57:16 Valdinoci Paolo (ITA) San Vittore Amici Della Fatica SM (+)
478 3:57:20 Cortina Luciano (ITA) Club Super Marathon Italia SM45 (+)
479 3:57:34 Lambertini Stefano (ITA) G.s. Montestella SM45 (+)
480 3:57:35 Catani Alessio (ITA) Cai Gruppo Podistico A.s.d. SM40 (+)
481 3:57:37 Bellesia Paolo (ITA) A.s. La Fratellanza 1874 SM45 (+)
482 3:57:42 Matacera Luciano (ITA) Atletica Isola D'elba SM50 (+)
483 3:58:01 Ducci Sabrina (ITA) U.p.d. Isolotto Asd SF45 (+)
484 3:58:02 Grassi Andrea (ITA) U.p.d. Isolotto Asd SM50 (+)
485 3:58:03 Amagliani Marco (ITA) SM40 (+)
486 3:58:11 Campajola Corrado (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
487 3:58:13 Sartoni Fulvio (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
488 3:58:15 Vallicelli Fabio (ITA) Pod. Cava Vetreria Bondi SM45 (+)
489 3:58:16 Procacci Federico (ITA) SM55 (+)
490 3:58:33 Lanzini Fabio (ITA) Circolo Ghinelli SM (+)
491 3:58:37 Guerriero Jacopo (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM (+)
492 3:58:40 Draghi Fabrizio (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM45 (+)
493 3:58:46 Crespi Enrica (ITA) Podistica Udor Refunda SF40 (+)
494 3:58:46 Ronchi Maurizio (ITA) Olimpus San Marino Atletica SM55 (+)
495 3:58:50 Di Pietro Paolo (ITA) Atl. Cibeno SM50 (+)
496 3:58:51 Spedicato Damiano (ITA) Amatori Lecce SM55 (+)
497 3:59:08 Petrella Salvatore (ITA) Barletta Sportiva SM35 (+)
498 3:59:30 Bruzzone Gianmarco (ITA) SM45 (+)
499 3:59:31 Bagnoli Stefano (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja SM45 (+)
500 3:59:35 Schiavone Sara (ITA) Runners Salo' SF40 (+)
501 3:59:40 Curioni Fulvio (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
502 3:59:54 Sironi Anna (ITA) SF40 (+)
503 3:59:58 De Ciantis Domenico (ITA) Sora Runners Club SM55 (+)
504 3:59:59 Francesconi Floriana (ITA) A.s.d. Pod. Pontelungo Bologna SF40 (+)
505 4:00:00 Lombardini Nicola (ITA) Golden Club Rimini SM40 (+)
506 4:00:04 Rodriguez Francesco (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
507 4:00:09 Cassai Paolo (ITA) SM50 (+)
508 4:00:11 Faraone Martino (ITA) Pod. Rubierese SM35 (+)
509 4:00:12 Caliendi Andrea (ITA) A.s.d Misano Podismo SM35 (+)
510 4:00:32 Delprete Anna (ITA) Atletica Santamonica Misano SF45 (+)
511 4:00:34 Gaudenzi Gianluca (ITA) SM40 (+)
512 4:00:35 Panebianco Nicola (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM55 (+)
513 4:00:36 Santarsiero Antonio (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM (+)
514 4:00:41 Bellentani Carlo (ITA) Pod. Udor Refunda SM45 (+)
515 4:00:44 Sapigni Fabio (ITA) SM45 (+)
516 4:00:46 Ramos Guido (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM50 (+)
517 4:00:46 Casiraghi Marco (ITA) Runners Desio SM45 (+)
518 4:00:47 Fatone Francesco (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM45 (+)
519 4:00:50 Vignoli Fabio (ITA) SM40 (+)
520 4:00:59 Bray Adolfo (ITA) G.s. Bancari Romani SM50 (+)
521 4:01:02 Mazzocchini Massimo (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM40 (+)
522 4:01:08 Lombardini Pier Luigi (ITA) SM55 (+)
523 4:01:11 Cecchin Gianluca (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
524 4:01:15 Riccio Leonardo (ITA) Podistica Biasola Asd SM40 (+)
525 4:01:19 Rinaldi Paolo (ITA) SM50 (+)
526 4:01:23 Righetti Matteo (ITA) SM (+)
527 4:01:28 Foschi Marco (ITA) Riccione Podismo SM40 (+)
528 4:01:29 Sala' Andrea (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM45 (+)
529 4:01:31 Bartali Alessandra (ITA) Polisportiva Atletica I'giglio SF (+)
530 4:01:33 Torsani Davide (ITA) Arcus SM35 (+)
531 4:01:37 Righi Enea (ITA) Pod. Biasola SM45 (+)
532 4:01:37 Sovilla Luca (ITA) G.s.vv.ff.-de Vecchi-bl SM40 (+)
533 4:01:49 Damianini Marco (ITA) SM35 (+)
534 4:01:52 Martinoni Ugo (ITA) G.s. Valgerola Ciapparelli SM35 (+)
535 4:01:52 Matteri Damiano (ITA) G.s. Valgerola Ciapparelli SM40 (+)
536 4:02:00 Kottas Giorgio (ITA) Riccione Podismo SM40 (+)
537 4:02:21 Nava Antonino (ITA) A.s.d. To021 SM55 (+)
538 4:02:49 Fabbri Andrea (ITA) SM55 (+)
539 4:03:01 Mattei Emanuele (ITA) A.s.d Misano Podismo SM35 (+)
540 4:03:02 Salvatori Denis (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM45 (+)
541 4:03:10 Amico Andrea (ITA) Virtus Cesena TM (+)
542 4:03:13 Picchiarini Simone (ITA) Cai Gruppo Podistico A.s.d. SM45 (+)
543 4:03:14 De Santis Giuseppina (ITA) Tartarughe Della Kirghisia SF40 (+)
544 4:03:19 Del Pomo Rosa (ITA) SF50 (+)
545 4:03:19 Giunta Giorgio Gino (ITA) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
546 4:03:41 D'andrea Francesco (ITA) Asd Inix Sport SM40 (+)
547 4:04:01 Tonelli Matteo (ITA) SM35 (+)
548 4:04:01 Morelli Massimiliano (ITA) A.p.s. Gli Amici Pisa SM45 (+)
549 4:04:06 Lasagni Enrico (ITA) Aneser Novi Ass. Sport. SM40 (+)
550 4:04:11 Dalla Gasperina Katiuscia (ITA) Atletica Corriferrara A.s.d. SF40 (+)
551 4:04:38 Lorenzini Claudio (ITA) A.s.d. Pod. Pontelungo Bologna SM55 (+)
552 4:05:12 Muccini Emanuele (ITA) A.s.d Misano Podismo TM (+)
553 4:05:17 Pollini Silvia (ITA) SF35 (+)
554 4:05:38 Rodolfi Michele (ITA) SM45 (+)
555 4:05:39 Cucchi Domenico (ITA) San Vittore Amici Della Fatica SM45 (+)
556 4:05:52 Di Felice Anna Maria (ITA) G.s.d. Lital SF55 (+)
557 4:06:00 Bragagni Marco (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM40 (+)
558 4:06:01 Scarpini Massimiliano (ITA) SM40 (+)
559 4:06:15 Rossi Luciano (ITA) Team Otc Como SM45 (+)
560 4:06:19 Morrone Antonio (ITA) Atl. Amatori Corigliano SM50 (+)
561 4:06:20 Vulpinari Alessandro (ITA) SM35 (+)
562 4:06:20 Toni Omar (ITA) Collemar-athon Club SM45 (+)
563 4:06:26 Baietta Gianni (ITA) SM35 (+)
564 4:06:31 Ciccola Emanuele (ITA) A. Atl. Porto S. Elpidio SM40 (+)
565 4:06:33 Toniolo Manuela (ITA) Podistica Aglianese SF45 (+)
566 4:06:33 Querci Alessio (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM45 (+)
567 4:06:33 Bonistalli Michelangelo (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM45 (+)
568 4:06:36 Papagni Pantaleo Massimo (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM50 (+)
569 4:06:50 Vasone Marco (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM55 (+)
570 4:06:50 Donati Stefano (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
571 4:06:52 Bosi Stefania (ITA) Pico Runners SF (+)
572 4:06:56 Zulianello Matteo (ITA) SM35 (+)
573 4:07:04 Starna Domenico (ITA) Uisp Iesi SM55 (+)
574 4:07:06 Ciavatta Paolo (ITA) Maratoneti Riccione SM45 (+)
575 4:07:11 Gallinucci Luca (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
576 4:07:12 Ferretti Luca (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
577 4:07:31 De Paz Daniele (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
578 4:07:34 Ventura Maurizio (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM60 (+)
579 4:07:36 Carletti Andrea (ITA) A.r.c.u.s. SM45 (+)
580 4:07:37 Visani Fabio (ITA) Runners Barberino A.s.d. SM40 (+)
581 4:07:40 Dellachiesa Gianluca (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM50 (+)
582 4:07:46 Masala Christian (ITA) SM40 (+)
583 4:07:49 Mariani Marco (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
584 4:07:54 Comparato Paolo (ITA) Asd G.s. Locomotiva Ravenna SM40 (+)
585 4:07:56 Maioli Matteo (ITA) A.s.d Misano Podismo SM40 (+)
586 4:07:57 Cereda Roberta (ITA) Team Otc Como SF (+)
587 4:08:05 Giannetti Mauro (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM45 (+)
588 4:08:18 Ferrante Vito (ITA) Pol. Le Colline SM45 (+)
589 4:08:30 Landi Roberto (ITA) Uisp Comitato Di Ancona SM35 (+)
590 4:08:42 Bove Angelo (ITA) G.s. Pasta Granarolo SM45 (+)
591 4:08:42 Lacitignola Francesco Saveri (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM55 (+)
592 4:08:47 Marconi Alfredo (ITA) Comitato Territoriale Caserta SM50 (+)
593 4:08:49 Musone Andrea (ITA) Uisp Comitato Provinciale Di Rimini SM40 (+)
594 4:08:53 Calzolai David (ITA) Il Ponte Scandicci A.s.d. Podistica SM45 (+)
595 4:08:53 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners SM45 (+)
596 4:08:56 Maccaccaro Bruna (ITA) Gruppo Podistico Rhodense SF55 (+)
597 4:09:29 Massarotti Monica (ITA) SF35 (+)
598 4:09:29 Bosc Delciso (ITA) Atl. Zerbion St-vincent Chat SM50 (+)
599 4:09:57 Piva Roberto (ITA) SM45 (+)
600 4:10:08 Morri Davide (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
601 4:10:10 Benini Marcello (ITA) SM35 (+)
602 4:10:12 Nistri Alessio (ITA) Club Super Marathon Italia SM35 (+)
603 4:10:20 Baldini Carlo (ITA) A.s.d. Risubbiani 2008 SM50 (+)
604 4:10:24 Di Pinto Luigi (ITA) Atletica Adelfia SM50 (+)
605 4:10:24 Spada Alessandro (ITA) Asd Gruppo Podistico Villa Verucchio SM40 (+)
606 4:10:27 Camurri Stefania (ITA) Pol. Madonnina SF40 (+)
607 4:10:28 Piazzi Paolo (ITA) Triathlon Duathlon Cremona SM50 (+)
608 4:10:28 Genio Angelo Michele (ITA) A.s.d. Sport & Vita SM55 (+)
609 4:10:39 Pecci Riccardo (ITA) A.r.c.u.s. SM50 (+)
610 4:10:42 Pagani Lorenzo (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
611 4:10:42 Papotto Samuele (ITA) Asd Il Ponte Scandicci SM35 (+)
612 4:10:44 Iodice Carmen (ITA) Asd Runners Pescara SF40 (+)
613 4:10:44 Lazzari Maurizio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM55 (+)
614 4:10:53 Simonetti Rossana (ITA) Pod. Lucera SF (+)
615 4:10:53 Di Gioia Antonio (ITA) Pod. Lucera SM35 (+)
616 4:10:55 Bizzarri Paolo (ITA) Ss Gymnasium Atl Alghero SM50 (+)
617 4:11:01 Di Nino Barbara (ITA) Asd Runners Pescara SF40 (+)
618 4:11:07 Giovannini Michele (ITA) Uisp Comitato Provinciale Di Rimini SM35 (+)
619 4:11:09 Gianno Nicola (ITA) Ondaverde Athletic Team SM55 (+)
620 4:11:26 Rossi Moreno (ITA) G.p. Villa Verucchio SM45 (+)
621 4:11:28 Artoni Mirco (ITA) Asd Rivarolo Del Re SM35 (+)
622 4:11:33 Simone Giovanni (ITA) Pod. Finale Emilia SM40 (+)
623 4:11:34 Giacometti Tiziano (ITA) Scott Val Sangone Mtb A.s.d. SM45 (+)
624 4:11:36 Cariglia Leonardo (ITA) Lucani Free Runners SM45 (+)
625 4:11:39 Manuzzi Massimo (ITA) A.r.c.u.s. SM40 (+)
626 4:11:41 Sciurti Davide (ITA) Rimini Marathon SM (+)
627 4:11:44 Morini Antonio (ITA) Aneser Novi Ass. Sport. SM50 (+)
628 4:11:48 Carli Raffaele (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM55 (+)
629 4:11:54 Cesaretti Enzo (ITA) Proloco Ozzero SM45 (+)
630 4:11:56 Battistini Fabio (ITA) SM45 (+)
631 4:11:57 Barbagli Federico (ITA) G.p.a. San Marino SM (+)
632 4:12:13 Marri Fabio (ITA) Podistica Sassolese SM60 (+)
633 4:12:13 Fossati Alberto (ITA) SM40 (+)
634 4:12:17 Amoruso Mauro Luciano (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM55 (+)
635 4:12:18 Gozzi Pierluigi (ITA) A.s.d Misano Podismo SM45 (+)
636 4:12:19 D'innocente Gianfranco (ITA) Atletica Adelfia SM40 (+)
637 4:12:28 Masotti Maurizio (ITA) SM (+)
638 4:12:29 Carniglia Enrica (ITA) Atletica 85 Faenza SF45 (+)
639 4:12:29 Gaglioti Davide (ITA) SM (+)
640 4:12:31 Giuliani Matteo (ITA) SM (+)
641 4:12:31 Scarpa Franco (ITA) Atletica Capraia E Limite SM60 (+)
642 4:12:34 Platani Pietro (ITA) Asd G.s. Locomotiva Ravenna SM35 (+)
643 4:12:36 Balboni Tiziana (ITA) SF40 (+)
644 4:12:40 Adanti Andrea (ITA) Crispiano Marathon Club Onlus SM50 (+)
645 4:12:47 Dall'acqua Paolo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM50 (+)
646 4:13:02 Bielli Davide (ITA) Pod. Biasola SM45 (+)
647 4:13:22 Placucci Pasquale (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM55 (+)
648 4:13:22 Bagazzoli Giancarlo (ITA) Asd.atl.amatori Sangiustese SM45 (+)
649 4:13:22 Giovagnoli Marco (ITA) SM40 (+)
650 4:13:23 Cenci Giovanni (ITA) SM45 (+)
651 4:13:47 Sajoro Diego (ITA) SM35 (+)
652 4:14:01 Cavola Gianluca (ITA) A.s.atletica Falconara SM40 (+)
653 4:14:01 Guiducci Matteo (ITA) SM40 (+)
654 4:14:02 Tonetti Renato (ITA) Team Otc Como SM40 (+)
655 4:14:02 Molnar Josef (ITA) SM45 (+)
656 4:14:03 Moscardini William (ITA) Uisp Reggio Emilia SM55 (+)
657 4:14:06 D'oronzio Vincenzo (ITA) G.p. Avis Suzzara SM65 (+)
658 4:14:08 Lepri Nicola (ITA) SM40 (+)
659 4:14:17 Casali Michele (ITA) San Vittore Amici Della Fatica SM45 (+)
660 4:14:18 Severi Stefano (ITA) San Vittore Amici Della Fatica SM50 (+)
661 4:14:18 Tollumi Ana (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF (+)
662 4:14:18 Severi Vittorio (ITA) San Vittore Amici Della Fatica SM55 (+)
663 4:14:22 Ernani Francesco Paolo (ITA) SM40 (+)
664 4:14:23 Piccoli Federico (ITA) Atletica Trento SM (+)
665 4:14:30 Tamburini Enrica (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna TF (+)
666 4:14:30 Montemurro Stefano (ITA) Barletta Sportiva SM65 (+)
667 4:14:31 Paglione Enzo (ITA) Club Super Marathon Italia SM40 (+)
668 4:14:34 Zani Michele (ITA) SM40 (+)
669 4:14:35 Rossi Giorgio (ITA) SM50 (+)
670 4:14:41 Gregorini Gianluca (ITA) SM (+)
671 4:14:42 Pompei Davide (ITA) A.s.d. Naturalmente Castelnuovo TM (+)
672 4:14:42 De Felice Mario (ITA) Asd U.s. Aterno Pescara SM40 (+)
673 4:14:42 Pergola Luca (ITA) Gs Marciatori Segromignesi Lu SM50 (+)
674 4:14:44 Gallina Davide (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
675 4:14:44 Magnago Lisa (ITA) A.s.d. Run For Fun SF35 (+)
676 4:14:57 Mazzotti Roberto (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM65 (+)
677 4:15:40 Gatti Cinzia (ITA) Amatori Podistica Terni SF45 (+)
678 4:16:00 Abitbol David Anthony Simo (FRA) Rimini Marathon SM40 (+)
679 4:16:02 Marcantognini Denis (ITA) A.s.d. Bike & Run SM40 (+)
680 4:16:04 Aniceti Michela (ITA) Podistica Fattori Quarrata A.s.d. SF45 (+)
681 4:16:15 Casadei Eros (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
682 4:16:22 Cristiano Ernesto (ITA) S.p. Seven SM (+)
683 4:16:23 Alvarenz Angelo (ITA) Lucani Free Runners SM60 (+)
684 4:16:26 Dispinzeri Fabio (ITA) S.p. Seven SM (+)
685 4:16:27 Di Luzio Antonio (ITA) M.c. Manoppello Sogeda SM60 (+)
686 4:16:27 Marconi Matteo (ITA) S.p. Seven SM (+)
687 4:16:28 Caselli Gianna (ITA) G.p. I Cagnon SF45 (+)
688 4:16:32 Oriani Daniele (ITA) G.p. Avis Forli SM50 (+)
689 4:16:32 Dalbard Marco (ITA) Atletica Pont Donnas SM40 (+)
690 4:16:36 Serafini Fabrizio (ITA) G.p.a. San Marino SM50 (+)
691 4:16:40 Laporta Nicola (ITA) Atletica Disfida Di Barletta SM45 (+)
692 4:16:41 Marzi Marco (ITA) Aspa Bastia SM35 (+)
693 4:16:52 Scarpante Stefano (ITA) G.s. Pasta Granarolo SM55 (+)
694 4:17:02 Santi Simone (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
695 4:17:08 Mazzocchi Stefano (ITA) A.r.c.u.s. SM50 (+)
696 4:17:12 Sabba Giampaolo (ITA) SM45 (+)
697 4:17:28 Caldari Luciano (ITA) Dopolavoro Ferroviario SM65 (+)
698 4:17:36 Battistessa Carlo (ITA) G.s. Valgerola Ciapparelli SM (+)
699 4:17:39 Pasolini Giancarlo (ITA) A.s.d Misano Podismo SM45 (+)
700 4:17:49 Rinaldi Piergiorgio (ITA) Pod. Udor Refunda SM40 (+)
701 4:17:49 Dormicchi Roberto (ITA) Atl. Urbania SM40 (+)
702 4:17:50 Montagnana Andrea (ITA) Atl. Urbania SM35 (+)
703 4:17:50 Braccioni Filippo (ITA) Atl. Urbania SM (+)
704 4:17:51 Antonelli Marco (ITA) SM45 (+)
705 4:17:57 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM60 (+)
706 4:18:12 Marazzoli Eligio (ITA) G.p. Casalese SM35 (+)
707 4:18:21 Trave Vittoriano (ITA) Asd Runners Pescara SM40 (+)
708 4:18:22 Piovani Stefano (ITA) Atl. Casone Noceto SM40 (+)
709 4:18:23 Maioli Filippo (ITA) A.s.d Misano Podismo SM35 (+)
710 4:18:29 Bruscella Antonio Fernando (ITA) Cral Bormioli Luigi SM45 (+)
711 4:18:32 Porcu Massimo (ITA) Atl. Casone Noceto SM50 (+)
712 4:18:54 Zubiani Laura (ITA) Quelli Della Via Baracca SF35 (+)
713 4:19:03 Siboni Fiorenzo (ITA) A.s.d Misano Podismo SM50 (+)
714 4:19:05 Patacconi Giovanni (ITA) A.s.d. Calcinelli Run SM40 (+)
715 4:19:09 Lops Marco (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
716 4:19:16 Semprini Ivan (ITA) A.s.d Misano Podismo SM40 (+)
717 4:19:19 Montasso Marco (ITA) SM35 (+)
718 4:19:33 Pitzalis Giuseppe (ITA) U.s. S.vittore O. 1906 SM45 (+)
719 4:19:38 Marcucci Federico (ITA) SM50 (+)
720 4:19:49 De Santis Mirco (ITA) Uisp Bologna SM45 (+)
721 4:19:50 Lucchi Adriano (ITA) SM50 (+)
722 4:19:51 Suzzi Claudio (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM40 (+)
723 4:19:53 Paesini Sergio (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM60 (+)
724 4:19:56 Frenguellotti Mauro (ITA) SM50 (+)
725 4:19:58 Colciago Patrizia (ITA) Daini Carate Brianza SF45 (+)
726 4:20:01 Piccioli Beatrice (ITA) U.p.d. Isolotto Asd SF45 (+)
727 4:20:09 Lencioni Piero (ITA) Polisportiva Torrile SM40 (+)
728 4:20:09 Roccetti Giulia (ITA) A.s.atletica Falconara SF (+)
729 4:20:28 Busignani Mirco (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
730 4:20:34 Knox Michael (ITA) SM35 (+)
731 4:20:38 Di Carlo Maurizio (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
732 4:21:15 Di Pellegrino Giuseppe (ITA) A.s. La Fratellanza 1874 SM55 (+)
733 4:21:23 Lugli Silverio (ITA) Atl. Cibeno SM50 (+)
734 4:21:28 Soave Saverio (ITA) Runners Barberino A.s.d. SM45 (+)
735 4:21:43 Adriatico Giuseppe (ITA) Podistica Amatori Potenza SM70 (+)
736 4:21:50 Bronzini Sandro (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM55 (+)
737 4:21:52 Bellini Matteo (ITA) SM35 (+)
738 4:21:59 Menotti Michele (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM35 (+)
739 4:22:04 Cutrone Vito (ITA) Caringella Sannicandro Di Bari SM35 (+)
740 4:22:26 Barra Alessandro (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM35 (+)
741 4:22:52 Boriosi Gualtiero (ITA) Acar Unicredit SM55 (+)
742 4:22:59 Pursiainen Nina Elisa (ITA) Gruppo Podistico Rossini SF45 (+)
743 4:23:08 Fratti Mauro (ITA) SM45 (+)
744 4:23:18 Balducci Andrea (ITA) SM40 (+)
745 4:23:19 Della Biancia Paolo (ITA) A.r.c.u.s. SM55 (+)
746 4:23:24 Leo Simone (ITA) Novara Che Corre SM35 (+)
747 4:23:36 Boscolo Gabriella (ITA) Ass.sp.dil.olimpia Nuova G.s. SF50 (+)
748 4:23:38 Fabbri Antonio (ITA) Club Super Marathon Italia SM45 (+)
749 4:24:11 Pinto Stefano (ITA) SM40 (+)
750 4:24:17 Gentilini Giancarlo (ITA) G.p. Avis Forli SM50 (+)
751 4:24:58 Sartini Marco (ITA) SM (+)
752 4:25:03 Evacic Juraj (CRO) Rimini Marathon SM60 (+)
753 4:25:19 Bovolato Michele (ITA) SM40 (+)
754 4:25:19 Marangoni Andrea (ITA) Asd Inix Sport TM (+)
755 4:25:21 Colombo Sergio (ITA) Proloco Ozzero SM45 (+)
756 4:25:40 Centrone Gianluca (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM40 (+)
757 4:25:44 Staffa Tiziana (ITA) Pod. Lucera SF40 (+)
758 4:25:45 Pergolesi Franco (ITA) A.s.atletica Falconara SM60 (+)
759 4:25:50 Drollmann Friedrich (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
760 4:25:55 Ciaffi Alessandro (ITA) Cral Angelini Ass.sport.dil. SM40 (+)
761 4:26:03 Oliana Monica (ITA) SF40 (+)
762 4:26:07 Stefani Franco (ITA) Prato Nord SM45 (+)
763 4:26:14 Pasquini Andrea (ITA) Scaples SM40 (+)
764 4:26:27 Cobianchi Bortolino (ITA) Ilpra Atl.vigevano Parco Acqu. SM55 (+)
765 4:26:37 Ceseracciu Francesco (ITA) Atletica Pont Donnas SM55 (+)
766 4:26:42 Serino Roberto (ITA) Milano City Marathon Club SM45 (+)
767 4:26:43 Malavasi Paolo (ITA) G.p. 'art-torrazzo' SM60 (+)
768 4:26:43 Di Feola Luigi (ITA) Sabina Marathon Club SM45 (+)
769 4:26:55 Ban Giorgio (ITA) A.s.d Misano Podismo SM45 (+)
770 4:27:05 Palma Daniele (ITA) A.s.d Misano Podismo TM (+)
771 4:27:22 Pedruzzi Giovanni (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
772 4:27:25 Beltrami Stefano (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM50 (+)
773 4:27:27 Bertozzi Lucia (ITA) Asd Atl. Cesenatico SF50 (+)
774 4:27:31 Ciabattoni Giuliano (ITA) A.r.c.u.s. SM50 (+)
775 4:27:31 Solimei Massimo (ITA) Podistica Udor Refunda SM50 (+)
776 4:27:32 Bagli Laura (ITA) A.r.c.u.s. SF45 (+)
777 4:27:40 Landuzzi Igor (ITA) G.s. Pasta Granarolo SM40 (+)
778 4:27:43 Corbelli Alberto (ITA) SM (+)
779 4:27:52 Teggi Maurizio (ITA) Acquadela Bologna SM55 (+)
780 4:27:56 Semprini Luca (ITA) A.s.d Misano Podismo SM45 (+)
781 4:27:57 Barbieri Stefania (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna TF (+)
782 4:27:58 Montanaro Cristian (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna TM (+)
783 4:27:59 Martini Giovanni (ITA) Riccione Corre SM60 (+)
784 4:28:05 Gramenzi Mirko (ITA) Uisp Teramo SM35 (+)
785 4:28:11 Pellegrini Giovanni (ITA) Uisp Jesi SM45 (+)
786 4:28:22 Barbieri Tiziana (ITA) Polisportiva Rubiera SF55 (+)
787 4:28:41 Bottazzi Mauro (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM45 (+)
788 4:28:53 Bencivenni Luca (ITA) A.s.d. Pod. Pontelungo Bologna SM (+)
789 4:29:02 Rossi Andrea (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
790 4:29:03 Piccardi Roberto (ITA) Podistica Savonese SM45 (+)
791 4:29:30 Brischetto Marco (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
792 4:29:40 Boni Sforza Andrea (ITA) Trc Traversetolo Running Club SM40 (+)
793 4:29:40 Farronato Liliana (ITA) A.s.d. Running Evolution SF45 (+)
794 4:29:40 Sargolini Amedeo (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone SM45 (+)
795 4:29:45 Pari Massimo (ITA) SM50 (+)
796 4:29:54 Ruggeri Laura (ITA) SF40 (+)
797 4:29:58 Ceccarini Mirco (ITA) A.s.d. Polisportiva Padulli - Rimini TM (+)
798 4:30:05 Margutti Alessandra (ITA) SF (+)
799 4:30:24 Vignudelli Daniela (ITA) Pol. Avis Bolognese SF50 (+)
800 4:30:27 Giorgione Pasquale (ITA) A.s.d Misano Podismo SM40 (+)
801 4:30:35 Testa Andrea (ITA) SM35 (+)
802 4:31:03 Mazzolani Luca (ITA) SM40 (+)
803 4:31:34 Zampini Angiolo Carlo (ITA) Uisp Comitato Territoriale Prato SM65 (+)
804 4:32:15 Spagnolo Maria Antonietta (ITA) Avis Gaggiano SF40 (+)
805 4:32:21 Mataresi Federico (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM40 (+)
806 4:32:29 Bartolini Bernardo (FRA) A.r.c.u.s. SM50 (+)
807 4:32:31 Ricci Monia (ITA) Atl. Cibeno SF40 (+)
808 4:32:36 Minniti Santo (ITA) Persicetana Podistica SM50 (+)
809 4:32:38 Lops Elisabetta (ITA) Pol. Porta Saragozza SF45 (+)
810 4:32:43 Bernardini Gianfranco (ITA) G.p.a. San Marino SM40 (+)
811 4:32:53 Righi Massimo (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM45 (+)
812 4:32:53 Genchi Giovanni (ITA) Turin Marathon SM45 (+)
813 4:33:02 Biazzi Andrea (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
814 4:33:02 Repetti Wilma (ITA) G.p. Casalese SF50 (+)
815 4:33:13 Neve Sante Maurizio (ITA) Atletica Adelfia SM45 (+)
816 4:33:22 Spaggiari Fabio (ITA) 3'30/km Road & Trail Running Team A.s.d. SM40 (+)
817 4:33:37 Casadei Maria Antonietta (ITA) G.p. Avis Forli SF60 (+)
818 4:33:38 Peretto Antonio (ITA) SM45 (+)
819 4:33:39 De Carli Claudio (ITA) SM (+)
820 4:34:06 Di Giuseppe Michele (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM55 (+)
821 4:34:16 Berardi Andrea (ITA) A.s.d Misano Podismo TM (+)
822 4:34:34 Margutti Lauro (ITA) SM55 (+)
823 4:34:37 Massarenti Alessandro (ITA) Uisp Bologna SM50 (+)
824 4:34:40 Casadei Claudio (ITA) SM50 (+)
825 4:34:44 Di Muzio Alberto (ITA) A.s.d. Bipedi SM45 (+)
826 4:34:50 Capelli Roberto (ITA) Triathlon Duathlon Cremona SM45 (+)
827 4:34:50 Ferri Claudio (ITA) A.s.d. Bipedi SM55 (+)
828 4:34:51 Debe' Marika (ITA) Happy Runner Club SF35 (+)
829 4:34:51 Agosti Luca (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
830 4:34:51 Pattuzzi Sergio (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM55 (+)
831 4:34:52 Grossi Giovanna (ITA) Happy Runner Club SF40 (+)
832 4:34:52 Maffini Giancarlo (ITA) 3mori Running Team SM50 (+)
833 4:34:53 Terenzini Luca (ITA) Atletica Manara SM35 (+)
834 4:34:53 Epi Daniela (ITA) Placentia Event's SF45 (+)
835 4:34:59 Sereni Fausto (ITA) SM40 (+)
836 4:35:08 Biavati Gabriele (ITA) SM35 (+)
837 4:35:10 Ravaglia Luca (ITA) SM45 (+)
838 4:35:15 Vagnini Gian Maria (ITA) SM (+)
839 4:35:19 Cavera Moira (ITA) SF40 (+)
840 4:35:22 Rossi Roberta (ITA) SF40 (+)
841 4:35:27 Cortazzo Daniela (ITA) SF (+)
842 4:35:29 Bianchi Gianluca (ITA) Atl. Urbania SM45 (+)
843 4:35:32 Van Boven Stephaan (BEL) Rimini Marathon SM50 (+)
844 4:35:39 Ravagli Roberto (ITA) S.atl. Senigallia SM50 (+)
845 4:36:18 Meloni Teodoro (SMR) SM60 (+)
846 4:36:32 Di Liddo Nicola Luciano (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM45 (+)
847 4:36:34 Saponi Simone (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
848 4:36:45 Gallavotti Ivan (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM50 (+)
849 4:36:45 Canducci Edoardo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM50 (+)
850 4:36:48 Lombardi Tea (ITA) Golden Club Rimini Internat. SF50 (+)
851 4:36:53 Dovesi Roberto (ITA) Acquadela Bologna SM55 (+)
852 4:37:10 Penserini Cristian (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM35 (+)
853 4:37:20 Dori Lorenzo (ITA) Polisportiva Policiano SM45 (+)
854 4:37:28 Capizzi Lorenzo (ITA) Gs La Piave 2000 SM45 (+)
855 4:37:30 Rosso Monica (ITA) Gs La Piave 2000 SF45 (+)
856 4:37:48 Armuzzi Antonio (ITA) Cantu`atletica SM45 (+)
857 4:37:52 Barnabei Andrea (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM40 (+)
858 4:37:52 De Pizzol Johnny (ITA) SM (+)
859 4:37:52 Giorgerini Alessio (ITA) SM35 (+)
860 4:37:55 Du Bien Sen (ITA) Pod. Cavriago SM55 (+)
861 4:37:58 Petroni Luciano (ITA) Marciatori Morianesi SM50 (+)
862 4:37:58 Garavaldi Angelo (ITA) Gp Taneto TM (+)
863 4:38:01 Ravarotto Giovanni (ITA) Aneser Novi Ass. Sport. SM50 (+)
864 4:38:02 Lorenzoni Patrizia (ITA) Marciatori Morianesi SF45 (+)
865 4:38:17 Nasuti Piero (ITA) Tribu Frentana SM40 (+)
866 4:38:42 Benassi Lorenzo (ITA) Podistica Udor Refunda SM40 (+)
867 4:38:46 Benedettini Alberto (ITA) SM35 (+)
868 4:39:10 Basta Giuseppe (ITA) G.s. Paolotti - Atl Martina SM55 (+)
869 4:39:48 Zambonelli Alessandra (ITA) G.s. Pasta Granarolo SF55 (+)
870 4:39:52 Lennstr?m G?ran (SWE) Rimini Marathon SM65 (+)
871 4:40:07 Kovacs Timea (HUN) Rimini Marathon SF35 (+)
872 4:40:08 Boschi Andrea (ITA) San Vittore Amici Della Fatica SM50 (+)
873 4:40:19 Galbiati Gabriele Giovanni (ITA) Team Otc Como SM40 (+)
874 4:40:40 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva SM65 (+)
875 4:40:50 Vitali Andrea (ITA) C.u.s. Verona Sez. Atletica SM45 (+)
876 4:40:50 Mazzarini Maurizio (ITA) A.s.d. Mirka Santini SM40 (+)
877 4:40:52 Cerquetti Maurizio (ITA) Running Rimini SM35 (+)
878 4:41:03 Stampfer Hartmann (ITA) Asv L.g. Schlern Raiffeisen SM50 (+)
879 4:41:12 Pivetti Maurizio (ITA) Pod. Formiginese SM55 (+)
880 4:41:20 Rizzo Francesco (ITA) A.s.d. Amatori Podistica Terni SM45 (+)
881 4:41:27 Fondacaro Rosario (ITA) G.s. Interforze Torino SM40 (+)
882 4:41:28 Sereno Matteo (ITA) DISM (+)
883 4:41:28 Zamboni Riccardo (ITA) La Fontanina Ass. Promozione Sociale SM45 (+)
884 4:41:28 Pignanelli Paola (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SF50 (+)
885 4:41:29 Scali Raffaele (ITA) DISM (+)
886 4:41:29 Baroncini Anna (ITA) Atl.borgo A Buggiano SF (+)
887 4:41:30 Moggio Lorenzo (ITA) Marathon Club Trento SM55 (+)
888 4:41:30 Mugnai Margherita (ITA) DISF (+)
889 4:41:30 Panarello Placido (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM45 (+)
890 4:41:32 Monti Maurizio (ITA) A.s.d. Maratonabili SM50 (+)
891 4:41:32 Paolucci Alessandro (ITA) DISM (+)
892 4:41:33 Ambrosi Stefano (ITA) U.s. Intrepida SM45 (+)
893 4:41:34 Santarini Stefano (ITA) A.s.d. Maratonabili SM55 (+)
894 4:41:35 Santi Davide (ITA) A.s.d. Calcinelli Run SM35 (+)
895 4:41:36 Zomer Franco (ITA) A.s.d. Maratonabili SM45 (+)
896 4:41:37 Casadio Marino (ITA) SM60 (+)
897 4:41:38 Piette Marie Helene (ITA) SF45 (+)
898 4:41:39 Mugheddu Tiziana (ITA) A.s.d. Maratonabili SF40 (+)
899 4:41:42 Giovanchelli Marcello (ITA) A.s.d. Maratonabili SM55 (+)
900 4:42:03 Fratti Marco (ITA) SM (+)
901 4:42:27 Bergami Vanessa (ITA) Uisp Bologna SF40 (+)
902 4:42:28 Pezzoli Mara (ITA) Uisp Bologna SF35 (+)
903 4:42:31 Rivoli Virginia (ITA) Pod. Rubierese SF35 (+)
904 4:42:44 Bigotto Mauro (ITA) A.r.c.u.s. SM40 (+)
905 4:43:33 Polini Vincenzo (ITA) G.p.a. San Marino SM50 (+)
906 4:43:49 Vigotti Gianpiero (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
907 4:43:57 Diarena Michela (ITA) SF40 (+)
908 4:43:58 Sarti Enrico (ITA) SM35 (+)
909 4:44:01 Dallavalle Manuela (ITA) Atl. Cibeno SF45 (+)
910 4:44:05 Pastorello Gianguido (ITA) G.p. Virgiliano SM60 (+)
911 4:44:06 Ferri Mario (ITA) Atl.casalguidi M.c.l.ariston SM65 (+)
912 4:44:09 Tentoni Davide (ITA) A.s.d. Atletic Team Taverna SM40 (+)
913 4:44:11 Astolfi Marco (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM45 (+)
914 4:44:21 Belluzzi Daniele (ITA) Asd Sbubbikers SM55 (+)
915 4:44:22 Gioffre Antonino (ITA) Polisportiva Torrile SM45 (+)
916 4:44:38 Lasagni Giovanni (ITA) G.p. 'art-torrazzo' SM50 (+)
917 4:44:41 Gentilini Diego (ITA) G.p. Avis Forli SM (+)
918 4:44:44 Mahmoud Ismat (ITA) Circolo Ghinelli SM65 (+)
919 4:44:45 Zoli Daniele (ITA) Podistica Avis Fusignano SM55 (+)
920 4:44:45 Gentilini Michele (ITA) SM55 (+)
921 4:44:55 Imperiali Valentina (ITA) SF (+)
922 4:44:55 Manzato Roberta (ITA) SF45 (+)
923 4:45:18 Scala Francesco (ITA) SM (+)
924 4:45:20 Conti Silvano (ITA) SM45 (+)
925 4:45:33 Tizi Alessio (ITA) Associazione Myricae SM40 (+)
926 4:45:57 Zanella Marco (ITA) Gs La Piave 2000 SM40 (+)
927 4:46:36 Cheli Patrizia (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SF60 (+)
928 4:46:43 Serafini Mauro Gianni (ITA) SM40 (+)
929 4:46:44 Placucci Alessandro (ITA) Uisp Comitato Di Forli' Cesena SM55 (+)
930 4:46:55 Spinelli Roberto (ITA) Pol. Monte San Pietro SM45 (+)
931 4:47:12 Del Sorbo Domenico (ITA) G.s.caps SM55 (+)
932 4:47:30 Santamaria Francesco (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM45 (+)
933 4:47:49 Menghini Francesco (ITA) Atl. Arci Favaro SM50 (+)
934 4:47:51 Pacini Mauro (ITA) Atletica Avis Sansepolcro SM50 (+)
935 4:48:04 Salvioni Marco (ITA) Collemar-athon Club SM45 (+)
936 4:48:31 Fabbri Carlo (ITA) SM60 (+)
937 4:49:00 Giannelli Saverio (ITA) Caringella Sannicandro Di Bari SM40 (+)
938 4:49:09 Dell'aquila Stefania (ITA) A.s.d Misano Podismo SF35 (+)
939 4:49:13 Franciosi Ivan (ITA) SM40 (+)
940 4:49:26 Briamo Gianfranco (ITA) SM60 (+)
941 4:49:26 Bardhi Mario (ITA) A.s.d Misano Podismo TM (+)
942 4:49:37 Romano Elias (ITA) Rimini Marathon TM (+)
943 4:49:43 Fazzi Umberto (ITA) Dorando Pietri Gruppo Podistico SM65 (+)
944 4:49:44 Trantaso Anna Cinzia (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SF50 (+)
945 4:49:47 Borghi Gino (ITA) Riccione Podismo SM65 (+)
946 4:49:47 Facchini Marisa (ITA) Asd Soc. Podistica Alfonsinese SF50 (+)
947 4:49:53 Quarto Michele (ITA) G.s. Bancari Romani SM60 (+)
948 4:49:59 Ghisoni Renzo (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
949 4:50:06 Draicchio Franco (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa SM40 (+)
950 4:50:22 Campi Claudio (ITA) Asd Maratoneti Mirandolesi SM50 (+)
951 4:50:59 Faustini Lucia (ITA) Asd G.p. Montorio SF60 (+)
952 4:51:14 Caimmi Stefania (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SF40 (+)
953 4:51:38 Fontana Ernesto (ITA) Marciatori Morianesi SM50 (+)
954 4:51:43 Padovani Marco (ITA) SM35 (+)
955 4:51:47 Opi Pio (ITA) Runners Bergamo SM75 (+)
956 4:51:53 Testa Danilo (ITA) A.s.d. Run & Travel SM60 (+)
957 4:52:00 Crudi Marco (ITA) G.p.a. San Marino SM35 (+)
958 4:52:00 Brattoli Raffaele (ITA) G.s. Zeloforamagno SM55 (+)
959 4:52:30 Pascucci Paolo (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
960 4:52:36 Agabiti Carolina (ITA) Amatori Podistica Terni SF50 (+)
961 4:52:36 Gennari Giuliano (ITA) A.s.d. Amatori Podistica Terni SM65 (+)
962 4:52:45 Razzani Giorgio (ITA) SM55 (+)
963 4:52:48 Bedetti Vittorio (ITA) A.s.d. Celle Pecore Nere SM55 (+)
964 4:53:06 Zoli Maurizio (ITA) Asd Soc. Podistica Alfonsinese SM50 (+)
965 4:53:32 Caroli Maria Grazia (ITA) SF50 (+)
966 4:54:01 Venturi Roberto (ITA) A.s.d. La Lumega SM45 (+)
967 4:54:49 Cecchetto Mirco (ITA) SM45 (+)
968 4:54:53 Fiumani Manuel (ITA) Pol. Dilett. Montecchio 2000 TM (+)
969 4:55:06 Spada Luigi (ITA) SM55 (+)
970 4:55:15 Gallazzi Sergio (ITA) Uisp Varese SM60 (+)
971 4:55:58 Laboranti Andrea (ITA) Ilpra Atl.vigevano Parco Acqu. SM35 (+)
972 4:56:17 Zappala' Santina (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SF35 (+)
973 4:57:02 Renzi Mauro (ITA) A.s.d Misano Podismo SM45 (+)
974 4:57:02 Fuggetta Lucia (ITA) A.s.d Misano Podismo SF40 (+)
975 4:57:08 Bitini Fabio (ITA) Uisp Comitato Territoriale Prato SM55 (+)
976 4:57:33 Rossi Angelo (ITA) Margherita Di Savoia Runners SM35 (+)
977 4:57:45 Minghetti Dante (ITA) Dopolavoro Ferroviario SM45 (+)
978 4:57:56 De Sario Antonio (ITA) Atletica Adelfia SM50 (+)
979 4:58:34 Sansone Patrizia (ITA) Atletica Adelfia SF45 (+)
980 4:58:39 Mezzalira Valter (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SM55 (+)
981 4:58:39 Gargano Angela (ITA) Barletta Sportiva SF50 (+)
982 4:58:48 Fantini Fabrizio (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM50 (+)
983 4:59:00 Margiotta Tony (SMR) SM40 (+)
984 4:59:11 Ciraci Marco (ITA) SM (+)
985 4:59:31 Donati Elena (ITA) Rimini Marathon SF35 (+)
986 4:59:32 Dileo Maria Rosaria (ITA) Barletta Sportiva SF50 (+)
987 4:59:32 Piazza Luciano (ITA) G.p. Avis Forli SM50 (+)
988 4:59:35 Casadei Maurizio (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM (+)
989 4:59:35 Giorgi Patrizia (ITA) SF50 (+)
990 4:59:37 Ronchi Patrizia (ITA) Ass.sp.dil.olimpia Nuova G.s. SF55 (+)
991 5:00:11 Boniardi Marco (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM60 (+)
992 5:00:53 Capecci Francesco (ITA) A.s.d. Maratoneti Riuniti SM65 (+)
993 5:01:02 Perdicchi Ettore (ITA) Icaro SM45 (+)
994 5:02:49 Solia Fulvio Angelo (ITA) A.s.d. Celle Pecore Nere SM60 (+)
995 5:03:13 Casadei Fabrizio (ITA) DISM (+)
996 5:03:14 Montesi Paolo (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
997 5:03:14 Fabbri Massimo (ITA) Asd Gruppo Podistico Villa Verucchio SM40 (+)
998 5:03:14 Pezzali Federico (ITA) Young Running SM45 (+)
999 5:03:14 Pezzali Fabio (ITA) Young Running SM45 (+)
1000 5:03:15 Comandini Alessandro (ITA) Asd Gruppo Podistico Villa Verucchio TM (+)
1001 5:03:15 Gatti Gianluca (ITA) A.s.d. G.s. Corazzieri SM40 (+)
1002 5:03:15 Nolli Fabio (ITA) Young Running SM40 (+)
1003 5:03:16 Maccagnoli Catia (ITA) Young Running SF35 (+)
1004 5:03:16 Marinelli Miro (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM40 (+)
1005 5:03:16 Aletti Simone (ITA) Pol. Avis Bolognese SM40 (+)
1006 5:03:16 Mancini Palmino (ITA) Young Running SM45 (+)
1007 5:03:18 Gafforini Antonio (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM50 (+)
1008 5:03:18 Picinelli Roberto (ITA) Equipe Running SM60 (+)
1009 5:03:18 Vandelli Aligi (ITA) G.p. La Guglia SM65 (+)
1010 5:03:18 Gemma Lorenzo (ITA) G.p. Avis Forli SM60 (+)
1011 5:03:43 Bartoli Paolo (ITA) Golden TM (+)
1012 5:03:43 Tacchi Bruno (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM60 (+)
1013 5:03:55 Biagetti Carlo (ITA) Atl. Urbania SM35 (+)
1014 5:04:11 Poli Giorgio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
1015 5:04:34 Dusi Giuliano (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM60 (+)
1016 5:04:34 Bianconi Paolo (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM50 (+)
1017 5:05:40 Zecca Luigi (ITA) Pol. Ambrosiana Rivalta SM60 (+)
1018 5:06:48 Innocenti Luca (ITA) SM50 (+)
1019 5:06:48 Castelnovo Debora Anna (ITA) SF45 (+)
1020 5:07:55 Dell'aia Salvatore (ITA) Club Super Marathon Italia SM60 (+)
1021 5:07:56 Ragazzini Matteo (ITA) Pod. Avis Castelbolognese SM40 (+)
1022 5:08:11 Delvecchio Fabio (ITA) SM40 (+)
1023 5:08:16 Ongari Roberto (ITA) Rimini Marathon TM (+)
1024 5:08:55 Brachelente Francesco (ITA) SM (+)
1025 5:09:45 Ferri Marco (ITA) SM45 (+)
1026 5:09:54 Grossi Giorgio (ITA) SM60 (+)
1027 5:10:14 Zaghi Luca (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
1028 5:10:21 Targhini Roberto (ITA) Corri Forrest A.s.d. SM55 (+)
1029 5:10:59 Filippi Fabio (ITA) SM55 (+)
1030 5:11:36 Martignoni Sabrina (ITA) SF45 (+)
1031 5:11:40 Pacinotti Pierpaolo (ITA) A.s.d. G. P. La Stanca SM45 (+)
1032 5:11:40 Iadevaia Giacomo (ITA) Podistica Fattori Quarrata SM50 (+)
1033 5:11:40 Lucarini Piero (ITA) Podistica Fattori Quarrata A.s.d. SM75 (+)
1034 5:12:22 Capo Gianluca (ITA) Silvano Fedi A.s.d. SM50 (+)
1035 5:12:22 Tuci Massimo (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM45 (+)
1036 5:12:25 Pori Gabriele (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM55 (+)
1037 5:12:55 Casali Claudio (ITA) Team Otc Como SM35 (+)
1038 5:13:25 Dimonte Mario Rocco (ITA) Pol. Rocco Scotellaro Mt SM60 (+)
1039 5:13:46 Lunedei Marco (ITA) A.r.c.u.s. SM55 (+)
1040 5:14:47 Allodi Filippo (ITA) Asd Interflumina E' Piu' Pomi' SM50 (+)
1041 5:14:55 Ferretti Ermanno (ITA) Asd Soc. Podistica Alfonsinese SM60 (+)
1042 5:15:27 Biagini Andrea (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
1043 5:15:46 Venza Claudio (ITA) Rimini Clinique A.s.d. SM45 (+)
1044 5:17:29 Rossi Ermes (ITA) Uisp Comitato Provinciale Di Rimini SM45 (+)
1045 5:18:07 Cracolici Luca (ITA) SM35 (+)
1046 5:18:20 Carlo Cerquetti (ITA) Running Rimini SM65 (+)
1047 5:18:37 Cecchini Luciano (ITA) SM50 (+)
1048 5:18:43 Huynh Thi Lang (ITA) Pod. Cavriago SF55 (+)
1049 5:18:59 Mirra Anna Pia (ITA) Cn017gsrferrero SF65 (+)
1050 5:19:25 Accusato Rosa (ITA) A.s.d. 'il Parco' SF35 (+)
1051 5:20:01 Tacchi Anna Maria (ITA) A.s.d Misano Podismo SF60 (+)
1052 5:20:07 Caroni Lucio (ITA) Tartarughe Della Kirghisia SM50 (+)
1053 5:20:07 Perijni Ivano Francesco (ITA) Tartarughe Della Kirghisia SM50 (+)
1054 5:20:07 Rotondi Gianfranco (ITA) Tartarughe Della Kirghisia SM55 (+)
1055 5:20:07 Tagliabue Alberto (ITA) Tartarughe Della Kirghisia SM50 (+)
1056 5:20:09 Paolini Massimo (ITA) Tartarughe Della Kirghisia SM50 (+)
1057 5:20:09 Spitaleri Maria Laura (ITA) Tartarughe Della Kirghisia SF45 (+)
1058 5:20:09 Pagani Giovanni (ITA) Tartarughe Della Kirghisia SM60 (+)
1059 5:20:09 Scapin Laura (ITA) Tartarughe Della Kirghisia TF (+)
1060 5:20:10 Ferrara Antonietta (ITA) Tartarughe Della Kirghisia SF50 (+)
1061 5:20:11 Crepaldi Maurizio (ITA) Tartarughe Della Kirghisia SM55 (+)
1062 5:20:11 Mazzetta Anna (ITA) Tartarughe Della Kirghisia SF50 (+)
1063 5:20:11 Croci Dario (ITA) Tartarughe Della Kirghisia DISM (+)
1064 5:21:01 Carignani Vito (ITA) Amatori Lecce SM70 (+)
1065 5:22:21 Ilacqua Francesco (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM45 (+)
1066 5:23:49 Guidali Alessia (ITA) DISF (+)
1067 5:23:50 Castroflorio Antonino (ITA) Tartarughe Della Kirghisia SM55 (+)
1068 5:23:50 Papini Andrea Nicola (ITA) Tartarughe Della Kirghisia SM35 (+)
1069 5:23:50 Daino Roberto (ITA) Tartarughe Della Kirghisia SM40 (+)
1070 5:23:50 Di Tria Vito (ITA) Tartarughe Della Kirghisia SM40 (+)
1071 5:23:51 Pagani Fabio (ITA) Tartarughe Della Kirghisia SM40 (+)
1072 5:23:51 Isernia Ruggiero (ITA) Gazzetta Runners Club SM45 (+)
1073 5:23:52 Donega' Diego (ITA) Tartarughe Della Kirghisia SM45 (+)
1074 5:25:34 Migani Walter (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM65 (+)
1075 5:26:40 Orlando Caterina (ITA) Aneser Novi Ass. Sport. TF (+)
1076 5:26:48 Grillo Giacomo (ITA) Amatori Podistica Terni SM55 (+)
1077 5:27:14 Pino Riccardo (ITA) Pol. Monte San Pietro SM (+)
1078 5:27:14 Pino Domenico (ITA) Pol. Monte San Pietro SM60 (+)
1079 5:28:18 Monile Mario (ITA) A.s.d. 'il Parco' SM55 (+)
1080 5:28:18 Speranza Rosa (ITA) A.s.d. 'il Parco' SF60 (+)
1081 5:29:59 Cardinali Giorgio (ITA) Uisp Jesi SM50 (+)
1082 5:33:02 Simeone Stefano (ITA) SM (+)
1083 5:33:44 Lorenzoni Ivan (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM55 (+)
1084 5:36:30 Bartolini Valter (ITA) S.p. Seven SM55 (+)
1085 5:36:34 Moretti Adonella (ITA) Aspa Bastia SF55 (+)
1086 5:37:34 Lillo Luigina (ITA) Uisp Provinciale Bologna SF45 (+)
1087 5:38:27 Bacalini Roberto (ITA) A.s.d. Atletica Monturanese SM55 (+)
1088 5:40:51 Ghislanzoni Giovanni (ITA) G.s. Valgerola Ciapparelli SM65 (+)
1089 5:40:51 Rasella Marco (ITA) G.s. Valgerola Ciapparelli SM45 (+)
1090 5:40:52 Distasio Raffaella (ITA) Barletta Sportiva SF55 (+)
1091 5:40:52 Napoletano Teodoro (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
1092 5:40:52 Faleo Massimo (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
1093 5:40:52 Berrugi Franca (ITA) Podismo Il Ponte Asd SF50 (+)
1094 5:43:01 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM55 (+)
1095 5:44:09 Morano Nicola (ITA) SM65 (+)
1096 5:44:45 Bellato Maria (ITA) Applerun Team SF60 (+)
1097 5:45:24 Boschi Alessandro (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
1098 5:45:38 Polcaro Antonio Massimilia (ITA) A.s.d. Bike & Run SM40 (+)
1099 5:45:56 Vettese Marcello (ITA) Amatori Podistica Terni SM40 (+)
1100 5:46:21 Ceccarini Daniele (ITA) Team Otc Como SM40 (+)
1101 5:46:21 Nadiani Marco (ITA) Team Otc Como SM40 (+)
1102 5:47:05 Ligis Bruno (ITA) SM45 (+)
1103 5:47:06 Gassani Egisto (ITA) SM70 (+)
1104 5:48:49 Verrascina Pancrazio (ITA) Atl. R.c.m. Casinalbo SM55 (+)
1105 5:48:49 Marcanzini Giuliana (ITA) Atl. R.c.m. Casinalbo SF50 (+)
1106 5:49:55 Cecchetti Andrea (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
1107 5:51:54 Bellato Giulia (ITA) Applerun Team PF (+)
1108 5:51:55 Bellato Gianluca (ITA) Applerun Team SM50 (+)
1109 5:52:22 Russo Felice (ITA) Asd Podistica Hermes SM65 (+)
1110 5:52:23 Galeazzo Giovanna (ITA) SF40 (+)
1111 5:52:23 Strapazzon Luisa (ITA) Boomerang Runners SF40 (+)
1112 5:55:19 Fucchi Dario (ITA) SM55 (+)
1113 5:55:25 Guerri Vittorio (ITA) Polisportiva Sanges SM70 (+)
1114 5:55:40 Fais Massimino (ITA) Quelli Della Via Baracca SM40 (+)
1115 5:56:02 Perrone Vincenzo (ITA) G.s. Silenziosi Lecce SM50 (+)
1116 5:59:01 Polidori Alfio (ITA) Riccione Corre SM55 (+)
1117 5:59:19 Vettorello Claudio (ITA) G.s. Pasta Granarolo SM (+)
1118 5:59:20 Garavaglia Laura (ITA) Rimini Marathon SF (+)
1119 5:59:23 Losurdo Pasqualina (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SF (+)
1120 5:59:24 Liccardi Mario (ITA) Club Super Marathon Italia SM70 (+)
1121 6:02:48 Giovagnoli Stefano (ITA) SM40 (+)
1122 6:03:37 Tosi Giuseppe (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM65 (+)
1123 6:10:55 Padoan Elena (ITA) SF40 (+)
1124 6:10:57 Donati Manuela (ITA) SF40 (+)
1125 6:11:48 Santini Gianpaolo (ITA) SM65 (+)
1126 6:25:44 Zattini Mauro (ITA) Stella Rossa G.s.d. SM65 (+)
1127 6:29:43 Seleni Mauro (ITA) Atletica Castenaso A.s.d. SM60 (+)
1128 6:29:44 Iorio Fioravante (ITA) Acquadela Bologna SM60 (+)
1129 6:39:01 Papi Giammarco (ITA) Asd Podistica Valmisa SM40 (+)
1130 6:43:34 Bussa Vito (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM45 (+)
1131 6:43:34 Introcaso Isabella (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF35 (+)
1132 6:45:42 Celati Cinzia (ITA) Atletica Avis Sansepolcro SF45 (+)
1133 6:57:00 Montingelli Simone (ITA) Turin Marathon SM40 (+)