Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Riga (Lettonie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

LogoRIga2017.png

Le 20/05/2018 - Edition 2018 - 1728 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:00 / 2:11:00 Ayana Tsedat Abeje (ETH) M/96 (+)
2 2:11:13 / 2:11:13 Too Silas Kiprono (KEN) M/88 (+)
3 2:13:10 / 2:13:10 Munywoki Joseph Kyengo (KEN) M/92 (+)
4 2:13:57 / 2:13:57 Kiplagat Evan Barkovet (AZE) M/89 (+)
5 2:15:29 / 2:15:29 Koech Duncan Cheruiyot (KEN) M/81 (+)
6 2:15:51 / 2:15:51 Jacob Cheshari Kirui (KEN) M/84 (+)
7 2:17:06 / 2:17:06 Zolnerovics Valerijs (LAT) M/85 (+)
8 2:18:48 / 2:18:48 Karayel Bekir (TUR) M/82 (+)
9 2:19:06 / 2:19:06 Girgensons Janis (LAT) M/91 (+)
10 2:28:22 / 2:28:22 Rono Georgina Jepkirui (KEN) F/80 (+)
11 2:29:14 / 2:29:14 Berzins Kristaps (LAT) Matisons Runner's Club M/92 (+)
12 2:29:58 / 2:29:58 Abele Maris (LAT) 2be1st/nbs M/79 (+)
13 2:32:46 / 2:32:46 Ayanu Tigist Teshome (ETH) F/87 (+)
14 2:34:10 / 2:34:10 Rimkus Aurimas (LIT) Vilmers M/88 (+)
15 2:34:41 / 2:34:41 Kahenya Pauline Nujeri (KEN) F/85 (+)
16 2:35:03 / 2:35:03 Tsuzaki Kikuyo (JPN) F/85 (+)
17 2:38:08 / 2:38:08 Sebrantke Oliver (GER) Lc Hansa Stuhr M/76 (+)
18 2:38:29 / 2:38:29 Teferi Aynalem Kasahun (ETH) F/93 (+)
19 2:38:37 / 2:38:37 Kioko Eunice Mumbua (KEN) F/87 (+)
20 2:40:49 / 2:40:48 Limanans Dainis (LAT) Rieksti / Vsk Noskrien M/83 (+)
21 2:41:46 / 2:41:42 Glusnevs Didzis (LAT) Rieksti / Vsk Noskrien M/91 (+)
22 2:44:00 / 2:43:59 Kiprono Leah Jebet (KEN) F/80 (+)
23 2:45:15 / 2:45:06 Pomesano Andrea (ITA) Atl Presezzo M/69 (+)
24 2:46:29 / 2:46:28 Zaicevas Robertas (LIT) Ksd-asics M/76 (+)
25 2:47:07 / 2:47:00 Allram Lukas (AUT) M/91 (+)
26 2:47:19 / 2:47:14 Caics Arturs (LAT) Fort M/87 (+)
27 2:47:53 / 2:47:48 Oja Reimo (EST) Oja's Running Team M/91 (+)
28 2:49:08 / 2:49:01 Rantanen Mika (FIN) Kunto-pirkat M/69 (+)
29 2:49:19 / 2:49:16 Laucis Normunds (LAT) Rigas Centraltirgus M/61 (+)
30 2:49:48 / 2:49:42 Grivins Peteris (LAT) Surikati M/85 (+)
31 2:49:54 / 2:49:54 Nilovs Valdis (LAT) Maratona Klubs/vsk Noskrien/lsc/sk Ozolnieki/ogre M/75 (+)
32 2:50:24 / 2:50:21 Lapitskaya Iryna (BLR) Belarus-sozh F/88 (+)
33 2:50:31 / 2:50:29 Kiriliuk Lina (LIT) F/96 (+)
34 2:50:48 / 2:50:44 Nunes Flavio (POR) Portugal M/91 (+)
35 2:51:47 / 2:51:42 Raliuga Marijus (LIT) Volvere Run M/80 (+)
36 2:52:01 / 2:51:58 Kanisauskas Ricardas (LIT) M/77 (+)
37 2:53:47 / 2:53:44 Marnauza Martins (LAT) M/83 (+)
38 2:54:27 / 2:54:17 Zhivotenko Sergey (RUS) M/85 (+)
39 2:54:44 / 2:54:42 Adijans Kaspars (LAT) Latraps Skrien Savai Zemei M/87 (+)
40 2:54:59 / 2:54:51 Rudinskis Ivo (LAT) Dpd Latvija M/86 (+)
41 2:55:12 / 2:55:07 Masiulis Imantas (LIT) Volvere Run M/83 (+)
42 2:55:14 / 2:55:12 Helmane-sorocenkova Karina (LAT) Vsk Noskrien F/89 (+)
43 2:55:17 / 2:55:02 Nadjd Peyma Kambiz (ITA) Atletica Presezzo M/74 (+)
44 2:56:08 / 2:55:54 Neshcheret Dmytro (UKR) Kuzinteam M/81 (+)
45 2:56:14 / 2:56:02 Gurejevs O_egs (LAT) Ilmajas Kojoti M/73 (+)
45 2:56:14 / 2:56:07 Malezhyk Dmytro (UKR) Sc Scientist M/85 (+)
47 2:56:26 / 2:56:23 Actins Janis (LAT) Rix Technologies M/72 (+)
48 2:56:27 / 2:56:21 Duda Jacek (POL) Pmc Latvia M/74 (+)
49 2:56:35 / 2:56:08 Fursaev Roman (RUS) Running Expert M/88 (+)
50 2:56:50 / 2:56:45 Dorofejevs Jurijs (LAT) Ablv M/77 (+)
51 2:56:59 / 2:56:48 Evseev Petr (FIN) M/80 (+)
52 2:57:00 / 2:56:53 Blumins Arturs (LAT) Spectre Latvia M/83 (+)
53 2:57:04 / 2:56:55 Arzamasov Ilya (BLR) M/87 (+)
54 2:57:18 / 2:57:14 Bostjan Jencic (SLO) M/90 (+)
54 2:57:18 / 2:57:12 Bogachev Boris (BLR) M/91 (+)
56 2:57:25 / 2:57:21 Maltoni Walter (ITA) M/67 (+)
57 2:57:49 / 2:57:39 Stepanovs Jevgenijs (LAT) Latvijas Dzelzce_s Vas M/87 (+)
58 2:57:56 / 2:57:31 Kubrak Alexander (RUS) Running Expert M/71 (+)
59 2:57:59 / 2:57:49 Akmans Guntars (LAT) Lattelecom M/80 (+)
60 2:58:08 / 2:57:59 Kalejs Aigars (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda M/81 (+)
61 2:58:24 / 2:58:20 Shevchenko Anton (RUS) Fast Legs Team M/86 (+)
62 2:58:44 / 2:57:03 Maslobojevs Sergejs (LAT) Nrc Riga M/85 (+)
63 2:58:54 / 2:58:44 Aukmanis Nauris (LAT) M/89 (+)
64 2:58:55 / 2:58:45 Silins Jurijs (LAT) Rimi M/90 (+)
65 2:59:00 / 2:58:45 Fineev Dmitrii (RUS) Rusin Team M/85 (+)
66 2:59:05 / 2:58:57 Segalis Tomas (LIT) Viltekta M/83 (+)
66 2:59:05 / 2:58:50 Bibers Zigmunds (LAT) Circle K Business Centre M/81 (+)
68 2:59:07 / 2:58:53 Onzuls Arturs (LAT) Accenture Latvia M/88 (+)
69 2:59:11 / 2:59:07 Kliukas Nerijus (LIT) M/86 (+)
70 2:59:16 / 2:59:00 Overton Stewart (GBR) M/80 (+)
71 2:59:27 / 2:59:08 Leino Kristian (FIN) M/88 (+)
72 2:59:33 / 2:59:18 Tops Reinis (LAT) Vsk Noskrien M/88 (+)
73 2:59:34 / 2:59:19 K_avins Uldis (LAT) Vsk Noskrien M/84 (+)
74 2:59:48 / 2:59:45 Ayres Julian (GBR) Trismart M/85 (+)
75 3:00:08 / 2:59:58 Bondars Aivars (LAT) M/66 (+)
76 3:00:56 / 3:00:53 Dovbiss Deniss (LAT) Gaismas Magija - Stividors Lp M/81 (+)
77 3:01:00 / 3:00:56 Volkenandt John (GER) Rsu M/93 (+)
78 3:01:02 / 3:00:58 Reinfelds Raivis (LAT) Talsu Pakalnu Sporta Klubs M/87 (+)
79 3:01:21 / 3:01:13 Savignac Jerome (FRA) M/73 (+)
80 3:01:52 / 3:01:52 Haritonovs Matiss (LAT) Solvay Business Services Latvia M/88 (+)
81 3:02:08 / 3:01:52 Sukonovs Roberts (LAT) Mintos.lv M/84 (+)
82 3:02:12 / 3:01:59 Jankavs Ivars (LAT) Smilgas Shipping M/70 (+)
83 3:02:18 / 3:02:09 Sharapov Sergei (RUS) Achilles International M/88 (+)
84 3:02:21 / 3:02:10 Belousov Aleksei (RUS) Isostar/livanu Vk M/73 (+)
85 3:02:24 / 3:02:19 Hjelle Nils (NOR) Team Sportsmanden M/68 (+)
86 3:02:32 / 3:02:24 Liepins Janis (LAT) Sk 'metroons'/ Aqua-brambis M/90 (+)
87 3:02:33 / 3:02:24 Maskalans Elmars (LAT) M/72 (+)
88 3:02:34 / 3:02:28 Bogdanovs Sergejs (LAT) Senson Paint M/78 (+)
89 3:03:03 / 3:02:50 Colbalchini Sylvain (FRA) M/83 (+)
90 3:03:07 / 3:03:03 Nechaev Valentin (RUS) Fastlegsteam M/83 (+)
91 3:03:16 / 3:03:11 Puzulis Rolands (LAT) Lattelecom M/90 (+)
92 3:03:18 / 3:03:03 Zvirbulis Zandis (LAT) Amatciems M/77 (+)
93 3:03:24 / 3:03:16 Lerme Ritvars (NED) M 42 M/75 (+)
94 3:04:05 / 3:03:55 Langer Tobias (GER) Team Bevegt.de M/81 (+)
95 3:04:16 / 3:03:28 Samcovs Agris (LAT) Lattelecom M/79 (+)
96 3:04:24 / 3:04:16 Petersons Miks (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda M/80 (+)
97 3:04:31 / 3:04:31 Sokunova Jekaterina (LAT) Irc ___ F/82 (+)
98 3:04:37 / 3:04:33 Vartiainen Mirja (FIN) Espoon Tapiot F/71 (+)
99 3:04:39 / 3:04:26 Perepech Igor (RUS) M/71 (+)
100 3:04:42 / 3:04:31 Andersons Janis (LAT) Latvenergo M/66 (+)
101 3:04:49 / 3:03:28 Baranauskas Tadas (LIT) Atletai.lt M/85 (+)
102 3:05:27 / 3:04:10 Sehtels Juris (LAT) Rigas _dens M/63 (+)
103 3:05:33 / 3:05:18 Kveders Gatis (LAT) Rieksti / Vsk Noskrien M/81 (+)
104 3:05:55 / 3:05:28 Ulmanis Valts (LAT) Lattelecom M/96 (+)
105 3:06:10 / 3:04:42 Dzenuska Edgars (LAT) Visma M/79 (+)
106 3:06:45 / 3:06:13 Luters Roberts (USA) Aizsardzibas Nozares Komanda M/75 (+)
107 3:06:51 / 3:06:29 Annilo Mihkel (EST) Southwestern Advantage M/92 (+)
107 3:06:51 / 3:06:47 Zagrebelnyi Oleksandr (UKR) Kyiv Runners/nike+ Run Club M/91 (+)
109 3:06:57 / 3:06:33 Sapronov Denis (RUS) Trailrunningschool M/77 (+)
110 3:07:11 / 3:06:51 Rubins Elvis (LAT) Rsu M/94 (+)
111 3:07:14 / 3:07:05 Lavrov Sergei (RUS) M/94 (+)
112 3:07:19 / 3:07:13 Knight Sebastian (FIN) Polyteknikkojen Raittiusseura M/82 (+)
113 3:07:30 / 3:07:18 Ermakov Petr (RUS) Piranha M/87 (+)
114 3:07:54 / 3:07:32 Ragainis Martins (LAT) M/83 (+)
115 3:07:55 / 3:07:40 Raipalis Uldis (LAT) Mintos.lv M/86 (+)
116 3:08:01 / 3:07:54 Teteris Janis (LAT) Vas 'starptautiska Lidosta 'riga'' M/75 (+)
117 3:08:02 / 3:07:53 Salo Markus (FIN) Punkalaitumen Kunto M/75 (+)
118 3:08:14 / 3:08:11 Gallet Yann (FRA) M/71 (+)
119 3:08:26 / 3:08:19 Chambers Alistair (GBR) Ivanhoe Runners M/62 (+)
120 3:08:46 / 3:08:40 Golubevs Mihails (LAT) M/82 (+)
121 3:08:47 / 3:08:39 Riabov Iurii (RUS) #runna4banana M/79 (+)
122 3:09:12 / 3:09:00 Fanda Ivan (RUS) Yorc M/89 (+)
123 3:09:13 / 3:08:55 Blanc Cedric (FRA) M/77 (+)
124 3:09:41 / 3:08:57 Savenkov Mikhail (RUS) M/87 (+)
125 3:09:47 / 3:09:32 Paez Francesco (COL) Tritech M/77 (+)
126 3:09:56 / 3:09:47 Daniel Sascha (GER) Laufreisen M/76 (+)
127 3:10:03 / 3:09:51 Mityakin Artem (RUS) No Tag Runners M/94 (+)
128 3:10:08 / 3:09:45 Geste Andis (LAT) Vsk Noskrien M/84 (+)
129 3:10:15 / 3:09:45 Dobelis Genry (LAT) Zoorbagan M/77 (+)
130 3:10:16 / 3:09:56 Zhabitskii Yakov (RUS) Temp M/84 (+)
131 3:10:24 / 3:09:38 Heislers Harijs (LAT) Tele2 Ssc M/91 (+)
132 3:10:37 / 3:10:09 Portenkovas Aleksandras (LIT) Volvere M/86 (+)
133 3:10:38 / 3:10:17 Kauranen Saara (FIN) Forssan Salama F/91 (+)
134 3:10:39 / 3:10:28 Boiko Kirils (LAT) M/87 (+)
135 3:11:01 / 3:10:52 Gailitis Gustavs (LAT) Longboarding.lv / Riposhop.lv M/89 (+)
136 3:11:11 / 3:11:02 Spruds Edgars (LAT) M/91 (+)
137 3:11:12 / 3:11:07 Dornak Marian (SVK) Retro Running Team M/77 (+)
138 3:11:17 / 3:11:00 Devjatnikova Vita (LAT) Euroaptieka F/82 (+)
139 3:11:35 / 3:11:31 Baxter Alex (GBR) British Embassy M/81 (+)
140 3:11:47 / 3:10:15 Boronchiev Sergey (RUS) M/84 (+)
141 3:12:11 / 3:12:05 Smerlins Artis (LAT) Laikscelt M/66 (+)
142 3:12:16 / 3:12:11 Kirillov Yury (RUS) M/85 (+)
143 3:12:21 / 3:12:14 Kaldre Imants (LAT) Vsk Noskrien M/85 (+)
144 3:12:40 / 3:12:09 Matuliauskas Andrius (LIT) Ok Klajunas M/83 (+)
145 3:12:41 / 3:12:10 Braskus Laurynas (LIT) Ok Klajunas M/82 (+)
146 3:12:45 / 3:12:38 Katlaps Uldis (LAT) Augstsprieguma Tikls As M/93 (+)
147 3:13:01 / 3:12:26 Etverk Erkki (EST) M/71 (+)
148 3:13:14 / 3:12:52 Garla Vytautas (LIT) Bm Panevezys M/60 (+)
149 3:13:21 / 3:12:58 Janishka Egidijus (LIT) M/67 (+)
150 3:13:29 / 3:12:08 Furman Tomasz (POL) Klub Matiego Je_owe M/71 (+)
151 3:13:30 / 3:13:18 Grinbergs Karlis (BEL) M/73 (+)
152 3:13:34 / 3:13:26 Galvans Emils (LAT) Lattelecom M/94 (+)
153 3:13:53 / 3:13:31 Sits Arturs (LAT) Temakazemaka/train2winlv M/83 (+)
154 3:13:54 / 3:13:50 Vilemsons Martins (LAT) Rigas Pilsetas Pasvaldiba M/78 (+)
155 3:13:55 / 3:13:40 Diachenko Anatolii (RUS) Time4run M/88 (+)
156 3:13:58 / 3:13:44 Petrov Ivan (RUS) X Run M/80 (+)
156 3:13:58 / 3:12:49 Telepen Nikolay (RUS) ___ ______ M/85 (+)
158 3:14:04 / 3:13:34 Plaunov Petr (RUS) Klb Avega M/86 (+)
159 3:14:06 / 3:13:50 Owens Ben (GER) M/86 (+)
160 3:14:12 / 3:13:50 Kaudewitz Richard (GER) M/87 (+)
161 3:14:14 / 3:12:29 Ivanov Evgenii (RUS) M/87 (+)
161 3:14:14 / 3:13:46 Trofimov Aleksandr (RUS) M/81 (+)
163 3:14:21 / 3:14:04 Baldwin Daniel (CAN) M/88 (+)
164 3:14:30 / 3:14:11 Teodorescu Adrian (ROM) M/76 (+)
165 3:14:31 / 3:14:22 Ermanis Gints (LAT) Primekss M/75 (+)
165 3:14:31 / 3:14:24 Cernadjevs Juris (LAT) Vas 'starptautiska Lidosta 'riga'' M/63 (+)
167 3:14:46 / 3:14:29 Kumpins Ainars (LAT) Vsk Noskrien M/84 (+)
167 3:14:46 / 3:14:28 Biktimirovs Konstantins (LAT) Vsk Noskrien M/92 (+)
167 3:14:46 / 3:14:28 Ke_is Gunars (LAT) Vsk Noskrien M/67 (+)
170 3:15:05 / 3:15:00 Lukosiene Dalia (LIT) Lukas F/76 (+)
171 3:15:14 / 3:14:54 Voronov Yevhen (UKR) Capitaltri M/83 (+)
172 3:15:20 / 3:14:58 Gold Christoph (GER) M/94 (+)
173 3:15:21 / 3:14:55 Vilnis Edijs (LAT) Vas 'elektroniskie Sakari' / Vsk Noskrien M/74 (+)
174 3:15:40 / 3:15:32 Vasi_jevs Raimonds (LAT) Ironman.lv M/65 (+)
175 3:15:50 / 3:15:40 Sirmais Martins (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda F/76 (+)
176 3:16:00 / 3:15:44 Junnila Elina (FIN) Vihti Triathlon F/77 (+)
177 3:16:01 / 3:15:36 Brezzo Mario (ITA) M/60 (+)
178 3:16:07 / 3:14:47 Reinsons Alvis (LAT) Skonto Plan Ltd M/95 (+)
179 3:16:09 / 3:16:01 Minin Sergey (RUS) M/92 (+)
180 3:16:12 / 3:15:52 Filimonov Gleb (RUS) Cska Moscow M/88 (+)
181 3:16:15 / 3:16:10 Verschaeve Bart (BEL) M/75 (+)
182 3:16:25 / 3:16:13 Lukashin Aleksey (RUS) _-team M/87 (+)
183 3:16:31 / 3:15:57 Ignatjev Oleg (EST) Blackfly M/81 (+)
184 3:16:33 / 3:16:16 Pilskalns Kristaps (LAT) Vsk Noskrien M/84 (+)
185 3:16:41 / 3:16:20 Je_isejevs Sergejs (LAT) X Infotech M/75 (+)
186 3:16:42 / 3:16:25 Urban Andreas (GER) Laufreisen M/61 (+)
187 3:16:44 / 3:15:51 Kokorevics Edgars (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda M/87 (+)
188 3:16:47 / 3:16:40 Kascak Peter (SVK) Parne Valce M/70 (+)
189 3:17:02 / 3:16:52 Vaselis Arturs (LAT) Sia 'tirdzniecibas Nams 'kursi'' M/84 (+)
190 3:17:11 / 3:16:29 Gailitis Janis (LAT) M/99 (+)
191 3:17:12 / 3:16:49 Jirgensons Raitis (LAT) M/84 (+)
191 3:17:12 / 3:15:49 Jensen Jonas (SWE) Vodder M/79 (+)
193 3:17:17 / 3:16:37 Pauciullo Matteo (ITA) Km Sport M/81 (+)
194 3:17:30 / 3:16:44 Alekask Priit (EST) Sipelga M/87 (+)
195 3:17:33 / 3:16:37 Rodionov Andrei (LAT) Latvijas Attistibai M/91 (+)
196 3:17:45 / 3:17:37 Petersons Kaspars (LAT) Vsk Noskrien M/81 (+)
197 3:17:56 / 3:17:46 Timakov Anton (RUS) M/80 (+)
198 3:18:01 / 3:17:42 Shukan Alexander (RUS) M/71 (+)
199 3:18:10 / 3:17:47 Stankevics Klavs (LAT) M/93 (+)
200 3:18:22 / 3:17:57 Strehers Rolands (LAT) Upb Sporto M/85 (+)
201 3:18:27 / 3:17:55 Recs Aris (LAT) M/89 (+)
202 3:18:28 / 3:18:20 Laskevics Valentins (LAT) M/85 (+)
203 3:18:33 / 3:18:26 Strzhelchik Vladislav (RUS) M/92 (+)
204 3:18:37 / 3:18:12 Morandi Matteo (ITA) Atletica Presezzo M/71 (+)
205 3:18:41 / 3:16:09 Lianha Aliaksandr (BLR) Run4fun.by M/89 (+)
206 3:18:48 / 3:18:45 Uspelis Kaspars (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda M/87 (+)
207 3:18:49 / 3:18:32 Reckerzugl Thorsten (GER) M/68 (+)
208 3:18:53 / 3:18:48 Miezitis Valdis (LAT) Vsk Noskrien M/75 (+)
209 3:18:54 / 3:18:46 Apinys Almantas (LIT) M/80 (+)
210 3:19:04 / 3:18:43 Dziubany Tomasz (POL) Yokogawa Runners M/71 (+)
211 3:19:08 / 3:18:49 Knopkens Helmuts (LAT) M/77 (+)
211 3:19:08 / 3:19:01 Sin Man Yin (HKG) M/63 (+)
211 3:19:08 / 3:18:51 Giuseppe Bischetti (ITA) Road Runners Club Milano M/62 (+)
214 3:19:09 / 3:19:04 Sandoval Conesa Pedro (ESP) Aizsardzibas Nozares Komanda M/72 (+)
214 3:19:09 / 3:18:40 Kukks Janis (LAT) Livonia Print M/79 (+)
216 3:19:11 / 3:19:05 Ludriks Andris (LAT) Rieksti / Vsk Noskrien M/72 (+)
217 3:19:17 / 3:19:08 Jerofejevs Janis (LAT) M/89 (+)
218 3:19:22 / 3:19:05 Vidzups Egils (LAT) Lattelecom M/81 (+)
218 3:19:22 / 3:19:15 Zimackis Viesturs (LAT) M/89 (+)
220 3:19:38 / 3:19:14 Aleksandrovs Aleksandrs (LAT) M/74 (+)
221 3:19:47 / 3:19:32 Nebogatihs Vjaceslavs (LAT) M/80 (+)
221 3:19:47 / 3:19:39 Kondratiene Romualda (LIT) Stadija F/85 (+)
223 3:19:51 / 3:19:38 Suprunovich Vladimir (RUS) M/85 (+)
224 3:19:52 / 3:19:33 Bauvet Guy (FRA) M/62 (+)
225 3:19:56 / 3:19:15 Luzi Crivellini Roberto (ITA) Km Sport M/71 (+)
226 3:20:04 / 3:19:53 Vialichka Pavel (BLR) M/82 (+)
227 3:20:19 / 3:19:56 Vitols Janis (LAT) Lattelecom M/61 (+)
228 3:20:31 / 3:17:29 Bodzs _irts (LAT) Lattelecom M/91 (+)
229 3:20:33 / 3:20:12 Iudkin Aleksandr (LAT) M/88 (+)
230 3:20:37 / 3:19:58 Vizulis Valdis (LAT) M/95 (+)
231 3:20:41 / 3:20:32 Berezhkov Timofey (RUS) Yorc M/89 (+)
232 3:20:50 / 3:20:22 Petrovs Dzintars (LAT) Rigas Satiksme M/73 (+)
233 3:20:53 / 3:20:35 Franti Pasi (FIN) Joensuu Kataja M/67 (+)
234 3:21:03 / 3:20:56 Bremze Edgars (LAT) Tieto M/74 (+)
235 3:21:12 / 3:20:53 Grzibovskis Raitis (LAT) Vsk Noskrien M/89 (+)
236 3:21:13 / 3:20:38 Dambis Alberts (LAT) Insalvo M/89 (+)
237 3:21:15 / 3:20:48 Allers Kaspars (LAT) Latraps Skrien Savai Zemei M/82 (+)
238 3:21:57 / 3:21:43 Puravs Armands (LAT) Worldline M/79 (+)
239 3:22:07 / 3:21:54 Mukhamedov Rastyam (RUS) Topligaclub M/82 (+)
240 3:22:13 / 3:21:42 Zemturis Matiss (LAT) M/97 (+)
241 3:22:20 Kranga Antons (LAT) M/81 (+)
241 3:22:20 Borozdins Aleksis (LAT) Buvniecibas Uz_emums Sia 'arcers' M/87 (+)
243 3:22:25 Ovodkov Andrey (RUS) Stamina M/85 (+)
244 3:22:26 Cibu_skis Zanis (LAT) Mans 2 Maratons M/86 (+)
245 3:22:28 Krashenkov Evgeniy (RUS) Toprunteam M/91 (+)
246 3:22:40 Topecs Arturs (LAT) Veselibascentrs4_capitalclinicriga M/87 (+)
247 3:22:46 Stumbris Mareks (LAT) Lattelecom M/84 (+)
248 3:22:49 Michno Mariusz (POL) Pmc Lotwa M/74 (+)
248 3:22:49 Greco Mario (ITA) Iii Regione Aerea Bari M/66 (+)
250 3:22:50 Korhonen Tuukka (FIN) Atmospiiri M/82 (+)
251 3:22:52 Bralitis Ainars (LAT) Saulrieta Vajums M/90 (+)
252 3:22:58 Lindblom Carl Fredrik Nils (LAT) Rsu M/95 (+)
253 3:22:59 Dziedatajs Rihards (LAT) Draugiem Group M/89 (+)
254 3:23:02 Trulis Modris (LAT) M/91 (+)
255 3:23:10 Evertovskis Karlis (LAT) Glaive.pro M/90 (+)
256 3:23:15 Cristina Grazioli (ITA) Atl Presezzo F/77 (+)
257 3:23:18 Olands Toms (LAT) Lattelecom M/96 (+)
258 3:23:19 Berzins Gints (LAT) Mana _imene Un Draugi M/80 (+)
259 3:23:28 Belousova Iuliia (RUS) Topligaclub F/83 (+)
260 3:23:29 Tcelikov Konstantin (RUS) M/74 (+)
261 3:23:39 A_ehnovics Vladislavs (LAT) Latvijas Dzelzce_s Vas M/86 (+)
262 3:23:44 Ozolins Rudolfs (LAT) Latraps Skrien Savai Zemei M/92 (+)
263 3:23:51 Vedmitskyi Serhii (UKR) M/73 (+)
264 3:24:01 Ielitis Ivo (LAT) Tieto M/82 (+)
265 3:24:03 Martini Davide (ITA) Nike Running Club Kyiv M/71 (+)
266 3:24:09 Gailis Andis (LAT) Kocenu Novads M/76 (+)
267 3:24:10 Chernykh Aleksey (RUS) Runtime M/86 (+)
268 3:24:17 Mikucionis Nerijus (LIT) Kauno Bmk M/87 (+)
269 3:24:35 Pavkin Vladimir (LAT) Run4evo M/88 (+)
270 3:24:36 Mosca Massimo (ITA) M/76 (+)
271 3:24:41 / 3:24:28 Vasenins Valerijs (LAT) Citadele M/59 (+)
272 3:24:45 / 3:23:01 Cuhalovs Dmitrijs (LAT) Thfc M/74 (+)
272 3:24:45 / 3:24:34 Queen Liz (ISR) F/88 (+)
274 3:24:49 / 3:23:57 Lemm Christian (GER) M/81 (+)
275 3:24:54 / 3:24:50 Kaiser Janine (GER) F/79 (+)
276 3:24:57 / 3:24:32 Forsmo Anders (NOR) Tjome Lopeklubb M/64 (+)
277 3:25:03 / 3:24:54 Skadins Laimonis (LAT) Saf Tehnika M/68 (+)
277 3:25:03 / 3:24:55 K_imovs Sergejs (LAT) M/76 (+)
279 3:25:04 / 3:24:23 Hodzajevs Anrijs (LAT) Sadales Tikls M/82 (+)
280 3:25:14 / 3:24:41 Meier Ergo (EST) Ergorent.ee M/72 (+)
281 3:25:15 / 3:24:55 Suomela Jarkko (FIN) Helsingin Juoksijat M/74 (+)
282 3:25:16 / 3:24:42 Seliuta Justinas (LIT) Sixt M/79 (+)
283 3:25:17 / 3:25:16 Ronis Raimonds (LAT) Mans Pirmais Maratons M/89 (+)
284 3:25:24 / 3:24:21 Kashirin Roman (LAT) Tele2 Ssc M/91 (+)
285 3:25:25 / 3:25:11 Mardi Hamid (GBR) City Of Hull Ac M/73 (+)
286 3:25:26 / 3:24:48 Staune Sergey (RUS) Bim M/58 (+)
287 3:25:29 / 3:24:51 Banga-hodzajeva Dace (LAT) Sadales Tikls F/81 (+)
288 3:25:44 / 3:25:06 Blums Raivis (LAT) Vecais Kazlens 354 M/81 (+)
289 3:25:49 / 3:25:30 Liepa Maris (LAT) Carnikavas Sporta Centrs M/70 (+)
290 3:25:54 / 3:24:15 Kovalenko Ekaterina (RUS) Zabeg F/81 (+)
291 3:25:58 / 3:25:20 Karstensen Marianne Nors (DEN) F/72 (+)
292 3:26:02 / 3:25:45 Reinholds Aivis (LAT) M/72 (+)
293 3:26:04 / 3:25:26 Antonovs Aleksandrs (LAT) &a M/78 (+)
294 3:26:10 / 3:25:31 Be_ajevs Pavels (LAT) M/78 (+)
295 3:26:13 / 3:25:38 Ignatenko Igor (EST) M/69 (+)
296 3:26:16 / 3:26:08 Stamburskiy Vladimir (RUS) Peski Running Crew M/67 (+)
297 3:26:18 / 3:24:33 Jasans Alberts (LAT) Lattelecom M/82 (+)
298 3:26:20 / 3:25:43 Heym Johannes (SUI) Adidasrunners Zurich M/81 (+)
299 3:26:21 / 3:25:10 Jurke Daina (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda F/90 (+)
300 3:26:29 / 3:25:57 Silgals Kalvis (LAT) Surikati M/86 (+)
301 3:26:31 / 3:26:17 Ravzajevs Maris (LAT) M/94 (+)
302 3:26:33 / 3:22:42 Sharikov Mikhail (RUS) M/92 (+)
303 3:26:38 / 3:25:53 Bukss Edgars (LAT) Latraps Skrien Savai Zemei M/86 (+)
304 3:26:41 / 3:25:51 Vizina Petr (CZE) Sk Babice M/67 (+)
305 3:26:43 / 3:26:24 Artma Toomas (EST) M/79 (+)
305 3:26:43 / 3:25:09 Andreasen Bent Brian (DEN) M/66 (+)
307 3:26:44 / 3:26:39 Karvanen Marko (FIN) Niinisalon Nolot M/70 (+)
308 3:26:46 / 3:25:59 Ritterbach Chris (GER) Luscinia Alpha M/93 (+)
309 3:26:48 / 3:26:43 Rajahalme Reijo (FIN) Hajyt M/60 (+)
310 3:26:54 / 3:26:15 Repin Vasiliy (RUS) I Love Running M/74 (+)
311 3:26:55 / 3:26:23 Pielens-pelens Arturs (LAT) Lattelecom M/85 (+)
312 3:26:57 / 3:26:07 Rottova Kate_ina (CZE) F/76 (+)
313 3:27:00 / 3:26:32 Safronenka Andrei (BLR) M/84 (+)
314 3:27:02 / 3:26:51 Littre Lars (DEN) M/64 (+)
315 3:27:08 / 3:25:47 Jatuzis Donatas (LIT) Lr Teisej_ Asociacija M/73 (+)
316 3:27:10 / 3:27:04 Lejnieks Andris (LAT) Lattelecom M/81 (+)
317 3:27:15 / 3:26:56 Vasilyev Andrey (RUS) World Class M/78 (+)
318 3:27:16 / 3:26:53 Muzika Vitalijs (LAT) Vsk Noskrien M/65 (+)
319 3:27:18 / 3:26:57 Petersons Andris (LAT) Biznesa Augstskola Turiba M/66 (+)
320 3:27:20 / 3:27:13 Kulpe Valdis (LAT) Latvijas Finieris M/75 (+)
321 3:27:21 / 3:27:08 Odarchenko Sergei (RUS) M/80 (+)
322 3:27:32 / 3:26:56 Lutsevich Andrei (BLR) M/76 (+)
323 3:27:38 / 3:27:26 Pesonen Tuomo (FIN) Polyteknikkojen Raittiusseura M/82 (+)
324 3:27:43 / 3:27:27 Baena Alhama Antonio David (ESP) Aizsardzibas Nozares Komanda M/87 (+)
325 3:27:46 / 3:27:28 Pojonisevs Ruslans (LAT) M/83 (+)
326 3:27:47 / 3:27:31 Kans Martins (LAT) Sia 'ztf Lasma'/teamkazemaka M/86 (+)
327 3:27:48 / 3:27:16 Danielsen Teodor (NOR) Elektroskandia Norge As M/91 (+)
328 3:27:49 / 3:27:46 Veics Roberts (LAT) Scandic Fusion M/94 (+)
328 3:27:49 / 3:27:27 Shumilin Igor (RUS) M/72 (+)
330 3:27:56 / 3:27:49 Rebuschi Bruno (RUS) M/74 (+)
331 3:27:59 / 3:26:41 Rantanen Markus (FIN) Castia Team M/88 (+)
332 3:28:02 / 3:27:25 Liivat Anti (EST) M/84 (+)
333 3:28:03 / 3:27:42 Rakauskas Irmantas (LIT) Noname M/94 (+)
334 3:28:04 / 3:27:03 Rabtsau Vitali (BLR) Ucp M/88 (+)
335 3:28:06 / 3:27:32 Dedzis Arturs (LAT) Sirowa Riga M/86 (+)
336 3:28:09 / 3:27:36 Avizinis Paulius (LIT) Avizos M/78 (+)
337 3:28:11 / 3:27:37 Zagata Mikus (LAT) Evry Latvia M/88 (+)
338 3:28:22 / 3:28:09 Freidenfelds Valters (LAT) Rvd Dzivibas Avots M/69 (+)
339 3:28:23 / 3:28:20 Ni Yusheng (CHN) M/70 (+)
340 3:28:24 / 3:27:59 Bogomolov Nikolai (RUS) Running Expert M/76 (+)
340 3:28:24 / 3:27:58 Bryleva Svetlana (RUS) Running Expert F/86 (+)
342 3:28:26 / 3:28:16 Gromovs Arnis (LAT) Selonija M/66 (+)
343 3:28:31 / 3:28:18 Logunov Andrey (RUS) Piranha M/67 (+)
344 3:28:38 / 3:28:32 Sidorenko Andrei (RUS) M/76 (+)
345 3:28:39 / 3:26:13 Balunovs Edgars (LAT) As Olainfarm M/89 (+)
346 3:28:41 / 3:28:34 Keiris Kaspars (LAT) Lattelecom M/81 (+)
347 3:28:43 / 3:28:01 Trofimenko Igors (LAT) As Lido M/80 (+)
348 3:28:52 / 3:28:21 Howsham John (GBR) M/64 (+)
349 3:28:53 / 3:28:32 Buccioli Marco (ITA) Chi Arriva Prima Aspetta M/66 (+)
349 3:28:53 / 3:28:33 Del Sette Raimondo (ITA) Chi Arriva Prima Aspetta M/70 (+)
351 3:29:00 / 3:28:28 Noskov Roman (ISR) Tel Aviv University M/83 (+)
352 3:29:02 / 3:28:33 Bunka Ivars (LAT) Jureckis Un Ko M/75 (+)
353 3:29:03 / 3:28:14 Venzala Fernandez Manuel (ESP) Aizsardzibas Nozares Komanda M/83 (+)
354 3:29:07 / 3:28:29 Loze Arturs (LAT) Deloitte M/94 (+)
354 3:29:07 / 3:28:32 Delori Alex (FRA) Courir A Seilh M/73 (+)
356 3:29:09 / 3:28:20 Frelihs Reinis (LAT) Sse Riga M/97 (+)
357 3:29:14 / 3:28:48 Cunka Valdis (LAT) Latraps Skrien Savai Zemei M/82 (+)
358 3:29:16 / 3:29:07 Rats Arnis (LAT) Lattelecom M/83 (+)
358 3:29:16 / 3:29:12 Sedic Enes (CRO) Ak Forca Zagreb M/83 (+)
360 3:29:18 / 3:28:40 Mednis Jimmy (GBR) M/83 (+)
361 3:29:19 / 3:28:27 Mortu_evs Aleksandrs (LAT) Vas 'latvijas Gaisa Satiksme' M/79 (+)
362 3:29:20 / 3:27:20 Virskus Robertas (LIT) M/84 (+)
363 3:29:23 / 3:29:07 Cuadrado Perez Miguel Angel (ESP) Aizsardzibas Nozares Komanda M/75 (+)
364 3:29:25 / 3:29:16 Martuzans Oskars (LAT) Aon M/83 (+)
364 3:29:25 / 3:29:07 Saukans Dainis (LAT) M/74 (+)
366 3:29:27 / 3:28:07 Mazurs Karlis (LAT) Lattelecom M/91 (+)
367 3:29:28 / 3:29:20 Chepakin Andrey (RUS) M/57 (+)
367 3:29:28 / 3:28:56 Silins Gatis (LAT) M/80 (+)
369 3:29:29 / 3:28:55 Gamaleya Denis (RUS) M/86 (+)
370 3:29:31 / 3:28:55 Terentyev Artem (RUS) M/83 (+)
371 3:29:35 / 3:28:22 Nikers Olevs (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda M/77 (+)
371 3:29:35 / 3:29:02 Kujo Katja (FIN) Kenttaurheilijat-58 F/74 (+)
373 3:29:38 / 3:29:00 Skunstins Edgars (LAT) Run4evo M/85 (+)
374 3:29:40 / 3:29:18 Speks Madars (LAT) Lattelecom M/82 (+)
374 3:29:40 / 3:28:51 Dlamini Andile (GER) M/82 (+)
376 3:29:41 / 3:29:17 Eihmanis Andris (LAT) M/82 (+)
376 3:29:41 / 3:29:20 Rozej Damian (POL) M/88 (+)
378 3:29:42 / 3:29:01 Vingris Kaspars (LAT) M/81 (+)
379 3:29:46 / 3:29:29 Zentelis Ernestas (LIT) M/80 (+)
380 3:29:47 / 3:29:18 Cursins Konstantins (LAT) Chursinteam M/82 (+)
381 3:29:48 / 3:26:37 Kochetkov Sergey (RUS) Mikkeller Running Club M/81 (+)
382 3:29:50 / 3:28:59 Krssak Martin (SVK) M/86 (+)
383 3:29:51 / 3:29:38 Senko Igors (LAT) Vsk Noskrien M/83 (+)
383 3:29:51 / 3:29:15 Rusina Liga (LAT) Rsu Stomatolo_ijas Instituts F/89 (+)
385 3:29:55 / 3:29:21 Crelot Julien (LUX) M/80 (+)
385 3:29:55 / 3:29:20 Save_jevs Viktors (LAT) Vsk Noskrien M/84 (+)
385 3:29:55 / 3:29:20 Miezers Janis (LAT) Vsk Noskrien M/74 (+)
385 3:29:55 / 3:29:20 Gudevics - Liepins Juris (LAT) Vsk Noskrien M/85 (+)
389 3:29:56 / 3:28:09 Rysak Nikita (RUS) Nr M/81 (+)
390 3:30:02 / 3:29:27 Vace Sigita (LAT) Blueorange Bank F/79 (+)
390 3:30:02 / 3:29:28 Vecvagaris Matiss (LAT) Lattelecom M/80 (+)
392 3:30:06 / 3:29:39 Circens Janis (LAT) Vi_akas Bjss M/94 (+)
393 3:30:17 / 3:29:52 Chernushkin Evgeny (RUS) M/79 (+)
393 3:30:17 / 3:30:06 Zakharik Ekaterina (RUS) F/84 (+)
395 3:30:30 / 3:30:13 Murnieks Agnis (LAT) Ovi M/82 (+)
396 3:30:37 / 3:30:06 Limanans Andris (LAT) Dobele Skrien M/81 (+)
397 3:30:44 / 3:30:05 Kazanins Jevgenijs (LAT) Luminor M/82 (+)
398 3:30:53 / 3:30:23 Versinskis Raitis (LAT) Livonia Print M/88 (+)
399 3:30:55 / 3:29:59 Allere Liene (LAT) Latraps Skrien Savai Zemei F/80 (+)
399 3:30:55 / 3:29:59 Nicipors Dmitrijs (LAT) Latraps Skrien Savai Zemei M/84 (+)
401 3:30:56 / 3:30:35 Verhaeren Dirk (BEL) M/74 (+)
402 3:31:07 / 3:30:18 Kelmers Ilmars (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda M/82 (+)
403 3:31:11 / 3:30:34 Brale Sandra (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda F/80 (+)
404 3:31:12 / 3:30:53 Tammist Rene (EST) M/78 (+)
405 3:31:15 / 3:31:05 Baltabaiev Mykola (UKR) M/64 (+)
406 3:31:30 / 3:30:54 Makusev Genadij (LIT) Grant Thornton Baltic M/59 (+)
407 3:31:35 / 3:31:31 Goldin Ronen (ISR) Talma M/69 (+)
408 3:31:40 / 3:30:26 Valkealahti Ville (FIN) M/89 (+)
408 3:31:40 / 3:31:20 Tyukin Oleg (RUS) Run-35 M/75 (+)
410 3:31:46 / 3:31:13 Delmotte Steven (BEL) M/78 (+)
411 3:31:58 / 3:30:03 Behrendt Carsten (GER) Gotorun Berlin M/75 (+)
412 3:32:00 / 3:28:57 Evans Tyler (CAN) Aizsardzibas Nozares Komanda M/95 (+)
413 3:32:06 / 3:31:17 Ceksters Aigars (LAT) Vsk Noskrien M/81 (+)
414 3:32:11 / 3:29:43 Saroka Eduard (BLR) - M/91 (+)
415 3:32:16 / 3:30:43 Moisejevs Sergejs (LAT) Run Mois Run M/84 (+)
416 3:32:17 / 3:32:01 Volens Urmas (EST) M/76 (+)
417 3:32:37 / 3:31:58 Dolenc Rok (SLO) M/76 (+)
418 3:32:47 / 3:32:36 Ko_la Tomasz (POL) M/69 (+)
419 3:32:58 / 3:32:38 Ushakov Pavlo (UKR) Kuzin Team M/71 (+)
420 3:32:59 / 3:32:33 Brahmanis Ainars (LAT) Sporta Klubs 'katrina' M/76 (+)
421 3:33:10 / 3:32:59 Dudzinski Lukasz (POL) M/78 (+)
421 3:33:10 / 3:32:32 Sasson Tomer (ISR) M/70 (+)
423 3:33:16 / 3:32:46 Kostia Glekov (RUS) Turtle Style M/89 (+)
423 3:33:16 / 3:32:47 Igor Filatov (RUS) Turtle Style M/71 (+)
425 3:33:18 / 3:32:42 Krjacko Konstantins (LAT) Ronako M/81 (+)
426 3:33:22 / 3:33:13 Aleksandrovs Nikolajs (LAT) Odnoklassniki M/76 (+)
427 3:33:23 / 3:32:50 Rozentalbergs Andris (LAT) Lattelecom M/85 (+)
428 3:33:27 / 3:33:24 Reders Andris (LAT) Lattelecom M/79 (+)
429 3:33:32 / 3:32:54 Gruberts Eduards (LAT) M/84 (+)
430 3:33:33 / 3:32:21 Lopez Dario (MEX) M/81 (+)
431 3:33:37 / 3:33:25 Rozentals Valdis (LAT) M/69 (+)
432 3:33:51 / 3:33:08 Geletko Igors (LAT) D8 Corporation M/73 (+)
433 3:33:56 / 3:33:24 Apsalone Madara (LAT) Team Hummingbird F/85 (+)
434 3:34:01 / 3:31:45 Ginseviciute Jolanta (LIT) Worldline F/83 (+)
435 3:34:10 / 3:34:00 Gritcai Sergei (RUS) No M/69 (+)
436 3:34:15 / 3:32:57 Murphy Trevor (IRL) M/83 (+)
437 3:34:32 / 3:33:48 Kurvits Erko (EST) Sk Keremeister M/82 (+)
438 3:34:37 / 3:33:57 Strautnieks _irts (LAT) Lmt M/75 (+)
439 3:34:39 / 3:34:14 Kacer Ctibor (CZE) Run The World M/82 (+)
440 3:34:41 / 3:34:07 Rolavs Kaspars (LAT) Lattelecom M/85 (+)
441 3:34:47 / 3:34:11 Malyshkin Vladimir (GBR) M/90 (+)
442 3:34:52 / 3:34:27 Vaza Ernests (LAT) Sadales Tikls M/90 (+)
443 3:34:54 / 3:34:09 Gallant Tim (CAN) Efp Latvia M/92 (+)
444 3:34:58 / 3:34:38 Parums Andris (LAT) Vsk Noskrien M/82 (+)
445 3:34:59 / 3:34:54 Saulitis Viktors (LAT) Luminor M/84 (+)
446 3:35:11 / 3:34:58 Jansons Valerijs (LAT) M/76 (+)
447 3:35:17 / 3:34:19 Kotkov Aleksandr (RUS) M/87 (+)
448 3:35:19 / 3:34:14 Maasikrand Mart (EST) Eut/talv/pulss M/71 (+)
449 3:35:22 / 3:33:44 Oja Mikko (FIN) Atmospiiri M/76 (+)
450 3:35:26 / 3:35:01 Ozols Aleksandrs (LAT) Jugla M/72 (+)
451 3:35:35 / 3:35:00 Arcieri Massimiliano (ITA) M/74 (+)
452 3:35:36 / 3:33:41 Jakubovskis Dairis (LAT) Lattelecom M/97 (+)
452 3:35:36 / 3:34:55 Nesa Elena (SUI) Perform Cbs F/62 (+)
454 3:35:40 / 3:34:44 Kravcenko Marta (LAT) F/86 (+)
455 3:35:43 / 3:35:22 Valdmaa Lauri (EST) Prorunner M/80 (+)
456 3:35:45 / 3:33:52 Garbas Ollie (GBR) M/81 (+)
457 3:35:47 / 3:35:27 Sviridova Tatiana (RUS) Dinamo Spb F/63 (+)
457 3:35:47 / 3:34:47 Boiko Igor (RUS) M/88 (+)
459 3:35:55 / 3:35:32 Kostarevs Aleksandrs (LAT) M/86 (+)
460 3:36:04 / 3:35:01 Bri_is Rihards (NED) Vel Tikai 100m M/84 (+)
461 3:36:10 / 3:34:03 Adjukovs Pjotrs (LAT) Lattelecom M/82 (+)
462 3:36:19 / 3:35:09 Lejins Arvids (LAT) Lattelecom M/89 (+)
463 3:36:22 / 3:35:46 Berzins Atis (LAT) Lattelecom M/70 (+)
464 3:36:23 / 3:36:09 Koumans Filip (BEL) M/70 (+)
465 3:36:25 / 3:35:33 Mikelsons Andis (LAT) M/71 (+)
466 3:36:27 / 3:35:58 Ielejs Karlis (LAT) Vsk Noskrien M/71 (+)
467 3:36:33 / 3:35:52 Smirnov Pavel (RUS) Prorunning M/82 (+)
468 3:36:36 / 3:36:21 Prykhodko Pavlo (UKR) Nike+ Kyiv M/92 (+)
469 3:36:38 / 3:36:20 Grzibovskis Edmunds (LAT) Vsk Noskrien M/64 (+)
470 3:36:42 / 3:36:16 De Proft Dries (BEL) Mussels From Brussels M/87 (+)
471 3:36:51 / 3:35:26 Rozenbergs Janis (LAT) Adventisti.lv M/56 (+)
472 3:36:54 / 3:35:35 Errapart Roman (EST) M/79 (+)
472 3:36:54 / 3:36:30 Ivanova Jolanta (LAT) F/87 (+)
474 3:36:58 / 3:36:00 Saar Juri (EST) Sk Prorunner M/73 (+)
475 3:37:03 / 3:36:38 Gladko Roman (RUS) Adidas Runners M/87 (+)
476 3:37:07 / 3:34:39 Horosavins Andrejs (LAT) Dpd Latvija M/84 (+)
477 3:37:10 / 3:36:45 Haberda Erwin (AUT) M/74 (+)
478 3:37:13 / 3:36:23 Waligorski Waldemar (POL) Diamant Pro Sport/biegance M/79 (+)
479 3:37:16 / 3:36:56 Katajisto Johanna (FIN) Finnish Marathon Runners F/76 (+)
480 3:37:36 / 3:37:21 Spulis Aivars (LAT) Izturiba M/79 (+)
481 3:37:38 / 3:36:58 Hamalainen Tuomo (FIN) Ik-maraton M/77 (+)
482 3:37:41 / 3:37:24 Irmejs Reinis (LAT) Festo M/81 (+)
482 3:37:41 / 3:36:18 Caldu Fabien (FRA) M/76 (+)
484 3:37:51 / 3:35:17 Saranen Antti (FIN) Medianturi Oy M/73 (+)
485 3:37:53 / 3:37:30 Pohl Frank (GER) M/72 (+)
486 3:37:55 / 3:37:44 Pechnikov Mikhail (RUS) Tikhohody M/94 (+)
487 3:37:57 / 3:36:38 Kravets Andrei (LAT) Dortiest Rat Fans M/78 (+)
488 3:37:58 / 3:37:23 Standzenieks Marcis (LAT) Maratona Klubs M/72 (+)
489 3:38:02 / 3:37:55 Vaknin Sarit (ISR) Talma F/72 (+)
490 3:38:07 / 3:37:26 Lunts Armands (LAT) Vsk Noskrien M/69 (+)
491 3:38:08 / 3:38:02 Vaivods Renars (LAT) Dnb Banka M/88 (+)
492 3:38:14 / 3:36:29 Seile Arta (LAT) F/84 (+)
493 3:38:16 / 3:37:29 Gregersen Carsten (DEN) M/65 (+)
494 3:38:20 / 3:37:19 Zhelyabin Anton (RUS) M/89 (+)
494 3:38:20 / 3:37:08 Linkevics Gusts (LAT) C.t.co M/78 (+)
496 3:38:21 / 3:34:29 Kozhevnikov Valerii (LAT) Accenture Latvia M/88 (+)
497 3:38:23 / 3:38:17 Bumans Karlis (LAT) Matisons Runner's Club M/93 (+)
498 3:38:29 / 3:38:13 Karklins Guntis (LAT) M/84 (+)
499 3:38:33 / 3:37:26 Kotnik Martin (SLO) Peace&love&weed M/82 (+)
499 3:38:33 / 3:37:35 Maciulevicius Paulius (LIT) M/87 (+)
501 3:38:34 / 3:35:51 Novikova Nadezhda (RUS) F/89 (+)
502 3:38:40 / 3:37:52 Linkov Alexandr (RUS) M/74 (+)
503 3:38:50 / 3:38:24 Rens Gert (BEL) M/67 (+)
504 3:38:51 / 3:38:51 Zemturis Martins (LAT) M/91 (+)
505 3:38:57 / 3:38:19 Primachenko Vadim (RUS) Sosnovka M/74 (+)
506 3:38:59 / 3:37:15 Sergejevs Normunds (LAT) M/75 (+)
507 3:39:02 / 3:37:33 Skvireckis Romualds (LAT) Lattelecom M/90 (+)
507 3:39:02 / 3:38:45 Jung Josef (GER) Tsv Winhoring M/59 (+)
509 3:39:06 / 3:37:17 Frederiksen Martin Bo Meyer (DEN) Pankas M/63 (+)
510 3:39:13 / 3:38:32 Otomere Inese (LAT) Pica Lul_ F/79 (+)
511 3:39:17 / 3:38:25 Rozis Roberts (LAT) Tilde M/71 (+)
512 3:39:21 / 3:38:12 Lyytinen Jussi (FIN) Helsingin Torkymoykyt M/82 (+)
513 3:39:29 / 3:38:28 Grachulin Aliaksandr (BLR) M/89 (+)
514 3:39:36 / 3:39:23 Garbar Anna (RUS) F/85 (+)
514 3:39:36 / 3:39:10 Vali-torala Tuure (FIN) Ik-maraton M/47 (+)
516 3:39:42 / 3:39:11 Allcroft Dean (GBR) Penistone Footpath Runners M/69 (+)
517 3:39:50 / 3:39:28 Medenis Rainis (AUS) M/74 (+)
518 3:39:55 / 3:39:15 Kocherga Andrey (RUS) M/63 (+)
519 3:39:56 / 3:39:14 Zalsters Magnus (LAT) Coca-cola Hbc M/79 (+)
520 3:40:07 / 3:39:24 Vevere Julija (LAT) F/82 (+)
521 3:40:08 / 3:39:22 Reinfelds Gints (LAT) Lattelecom M/81 (+)
522 3:40:14 / 3:36:49 Butkai Denis (RUS) Vernadka Runclub M/85 (+)
523 3:40:18 / 3:37:52 Vasiliev Daniil (RUS) M/89 (+)
524 3:40:23 / 3:39:36 Van Den Brink Arne (GER) Lt Bittermark Dortmund M/78 (+)
525 3:40:24 / 3:39:29 Kudrjavceva Guna (LAT) Deloitte F/85 (+)
526 3:40:25 / 3:39:30 Kula Kertu (EST) F/90 (+)
527 3:40:32 / 3:39:45 Dufosse Gilles (FRA) Courir Le Monde M/77 (+)
527 3:40:32 / 3:40:26 _dris Arne (LAT) 100km M/72 (+)
529 3:40:35 / 3:40:00 Oblikas Janek (EST) Marathon100.com M/72 (+)
530 3:40:39 / 3:40:21 Hvala Valter (SLO) S.d.nanos M/68 (+)
531 3:40:41 / 3:38:31 Zilgalvis Matiss (LAT) Circle K Business Centre M/80 (+)
532 3:40:44 / 3:40:33 Pihlak Jekaterina (EST) F/70 (+)
533 3:40:45 / 3:40:19 Lujans Edgars (LAT) Rigas Pilsetas Pasvaldiba M/87 (+)
533 3:40:45 / 3:40:09 Niemoller Edgar (GER) M/69 (+)
535 3:40:46 / 3:40:04 Dzi_uma Zane (LAT) Baltic-american Freedom Foundation F/86 (+)
535 3:40:46 / 3:40:04 Gorbman Michael (ISR) M/76 (+)
537 3:40:48 / 3:40:21 Usenko Oleksii (UKR) Kuzin Team M/75 (+)
537 3:40:48 / 3:40:21 Kalnytska Alyona (UKR) Kuzinteam F/81 (+)
539 3:40:50 / 3:40:16 Madura Bertram (HUN) M/95 (+)
540 3:40:52 / 3:40:10 Kalinin Andrey (RUS) M/77 (+)
541 3:40:53 / 3:40:28 Budzinauskas Donatas (LIT) Datalogic Commerce M/84 (+)
542 3:40:55 / 3:36:56 Gerasimenko Andrey (RUS) M/78 (+)
542 3:40:55 / 3:40:36 Gustov Andrei (RUS) Secondwind M/72 (+)
544 3:41:00 / 3:40:45 Lucans Nikolajs (LAT) Zz Dats M/65 (+)
545 3:41:08 / 3:40:16 Roze Juris (LAT) M/70 (+)
546 3:41:12 / 3:40:29 Bronics Ivars (LAT) Tieto M/85 (+)
547 3:41:21 / 3:41:05 Carlone Natale (ITA) Nokia M/73 (+)
548 3:41:23 / 3:40:43 Rados Kerstin (GER) Sektfreunde Toging F/81 (+)
548 3:41:23 / 3:41:07 Arajs Raimonds (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda M/80 (+)
550 3:41:24 / 3:40:26 Kovtuns Andris (LAT) M/90 (+)
551 3:41:35 / 3:41:15 Loxton James (GBR) M/77 (+)
552 3:41:44 / 3:41:04 Laitinen Sanna-mari (FIN) F/82 (+)
553 3:41:46 / 3:41:22 Murnieks Arnis (LAT) M/70 (+)
554 3:41:48 / 3:39:17 Purina Santa (LAT) F/73 (+)
555 3:41:55 / 3:41:14 Daelemans Vincent (BEL) M/78 (+)
556 3:42:11 / 3:39:35 Bartusevics Oskars (LAT) Latraps Skrien Savai Zemei M/79 (+)
557 3:42:12 / 3:41:29 Castiglione Antonino (ITA) Lbm Sport Team M/76 (+)
558 3:42:16 / 3:40:49 Lulle Zanis (LAT) Baltais M/80 (+)
559 3:42:18 / 3:41:55 Kaipainen Aki (FIN) Tour De Fiss M/85 (+)
560 3:42:28 / 3:41:49 Herings Martins (LAT) Swedbank M/85 (+)
561 3:42:29 / 3:42:18 Alamets Ulari (EST) Cb M/67 (+)
562 3:42:34 / 3:41:58 Gailis Emils (LAT) Selonija M/74 (+)
563 3:42:41 / 3:41:59 Vovka Olga (LAT) Ablv F/83 (+)
563 3:42:41 / 3:41:22 Andrade Laura (GBR) F/79 (+)
563 3:42:41 / 3:41:41 Millers Reinis (LAT) Pragmatik.lv M/90 (+)
566 3:42:42 / 3:38:59 Marcenkovs Raivis (LAT) M/97 (+)
567 3:42:44 / 3:41:22 Benjaminsson Anders (SWE) Buddys Allstars M/80 (+)
568 3:42:48 / 3:42:48 Langenfelde Sintija (LAT) Mans Pirmais Maratons F/81 (+)
569 3:42:51 / 3:41:41 Sultanovs Edgars (LAT) Topsites M/93 (+)
570 3:42:58 / 3:42:22 Biskupski Marcin (POL) Pmc Latvia M/74 (+)
571 3:42:59 / 3:41:28 Cisse Mamoudou Ba (GER) M/68 (+)
571 3:42:59 / 3:42:06 Bergers Igors (LAT) Potolki.lv M/65 (+)
573 3:43:03 / 3:42:36 Jakobsson Martin (IRL) M/82 (+)
574 3:43:05 / 3:42:44 Fay Lynda (IRL) F/80 (+)
575 3:43:07 / 3:42:42 Toivonen Juhana (FIN) Tour De Fiss M/79 (+)
576 3:43:08 / 3:42:26 Vesma _irts (LAT) Zemgaleszi_as M/55 (+)
577 3:43:30 / 3:42:52 Fi_ipovs Stanislavs (LAT) Elko M/87 (+)
578 3:43:35 / 3:40:47 Ozolins Juris (LAT) Herbalife Team M/81 (+)
578 3:43:35 / 3:42:55 Vakhrushev Aleksandr (RUS) M/79 (+)
580 3:43:37 / 3:42:58 Jaks Rudolfs (LAT) Latraps Skrien Savai Zemei M/91 (+)
581 3:43:38 / 3:42:24 Goldbergs Einars (LAT) Juridiska Koledza M/90 (+)
582 3:43:40 / 3:43:28 Laats Mart (EST) M/61 (+)
583 3:43:44 / 3:40:47 Paulins Janis (LAT) Eco Baltia F/84 (+)
584 3:43:48 / 3:43:03 Sancho Knapik Miguel (ESP) Aizsardzibas Nozares Komanda M/85 (+)
585 3:43:54 / 3:43:14 Upmace-grivina Ieva (LAT) Surikati F/84 (+)
586 3:43:58 / 3:43:08 Avotina-zaglova Lasma (LAT) Tieto F/93 (+)
587 3:43:59 / 3:42:59 Nadan Eli (ISR) Bgym Runners M/78 (+)
588 3:44:04 / 3:43:28 Domkins Edmunds (LAT) Skonto Plan Ltd M/83 (+)
589 3:44:05 / 3:43:42 Nieminen Tuomo (FIN) M/88 (+)
589 3:44:05 / 3:43:21 Reinbergs Alvis (LAT) Seb Ab M/93 (+)
589 3:44:05 / 3:43:07 Grizane Agita (LAT) Vsk Noskrien F/78 (+)
592 3:44:06 / 3:43:53 Vouna Aliaksandr (BLR) Klb 'viktoria' M/72 (+)
593 3:44:10 / 3:42:44 Jaegergaard Lasse (DEN) Lifebrewer M/67 (+)
594 3:44:14 / 3:43:54 Zarins Artis (LAT) Otra Elpa M/67 (+)
595 3:44:18 / 3:43:34 Lejasmeiers Gints (LAT) Matisons Runner's Club M/67 (+)
596 3:44:19 / 3:43:28 Denisov Denis (RUS) M/87 (+)
596 3:44:19 / 3:43:53 Bombrini Andrea (GBR) M/84 (+)
598 3:44:23 / 3:43:36 Licitis Artis (LAT) Vsk Noskrien M/85 (+)
599 3:44:24 / 3:42:33 Duka Janis (LAT) Ergo M/89 (+)
600 3:44:28 / 3:43:40 Trofimenko Juris (LAT) As Lido M/76 (+)
601 3:44:32 / 3:44:19 Petuhovs Vitalijs (LAT) Ssk Bebra M/83 (+)
602 3:44:33 / 3:43:53 Vilks Ints (LAT) M/76 (+)
603 3:44:35 / 3:43:37 Shutan Ofir (ISR) Bgym Runners M/74 (+)
604 3:44:36 / 3:43:44 Belan Marina (EAU) F/74 (+)
605 3:44:41 / 3:43:59 Polins Davis (LAT) Vsk Noskrien M/90 (+)
606 3:44:42 / 3:44:00 Medne Liva (LAT) Surikati F/88 (+)
607 3:44:49 / 3:43:57 Rumpe Maris (LAT) Arlietu Ministrija M/89 (+)
608 3:44:50 / 3:43:39 Bychinskii Anton (RUS) M/82 (+)
609 3:44:52 / 3:44:15 Sakhno Oleg (RUS) Toprunteam M/84 (+)
610 3:44:59 / 3:44:11 Hojlund Jan (DEN) M/65 (+)
611 3:45:04 / 3:44:54 Kajanoja Kari (FIN) Finnish Marathon Runners M/67 (+)
612 3:45:05 / 3:45:01 Caics Janis (LAT) M/51 (+)
613 3:45:07 / 3:44:18 Rinne Katja (FIN) F/78 (+)
614 3:45:24 / 3:45:21 Kuznetsova Yulia (RUS) F/81 (+)
614 3:45:24 / 3:45:05 Hall Gary (GBR) M/75 (+)
616 3:45:30 / 3:44:46 Nagels Bert (BEL) M/87 (+)
617 3:45:31 / 3:44:39 Stupins Deivids (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda M/97 (+)
618 3:45:37 / 3:45:13 Ala Taimar (EST) Keskkonnaagentuur M/79 (+)
619 3:45:39 / 3:45:10 Lacis Egons (LAT) Augstsprieguma Tikls As M/80 (+)
620 3:45:44 / 3:45:05 Hautamaki Jyrki (FIN) Yre M/63 (+)
621 3:45:46 / 3:45:15 Petersons Edgars (LAT) M/85 (+)
622 3:45:48 / 3:43:25 Bull Benny (DEN) Pinen Og Plagen M/63 (+)
623 3:45:50 / 3:44:11 Nagobads Janis (LAT) M/77 (+)
624 3:45:58 / 3:44:51 Sarkels Vjaceslavs (LAT) Latvijas Dzelzce_s Vas M/87 (+)
625 3:46:08 / 3:44:52 Dudins Dzintars (LAT) Velux Jumta Logi M/70 (+)
626 3:46:10 / 3:45:43 Jakobsson Elizabeth (IRL) F/84 (+)
627 3:46:16 / 3:45:27 Zirne Ieva (LAT) Bite Latvija F/90 (+)
628 3:46:24 / 3:45:56 Holsts U_is (LAT) Velux Jumta Logi M/75 (+)
629 3:46:36 / 3:45:00 Osokin Yury (RUS) Vorobjovs Racing M/72 (+)
630 3:46:38 / 3:45:47 Grinfelds Guntis (LAT) M/84 (+)
630 3:46:38 / 3:45:02 Smirnov Andrey (RUS) M/73 (+)
630 3:46:38 / 3:46:11 Da Silva Carlos (FRA) M/75 (+)
633 3:46:40 / 3:46:15 Vizulis Janis (LAT) M/78 (+)
634 3:46:44 / 3:46:15 Jurgelevicius Arvydas (LIT) M/73 (+)
635 3:46:46 / 3:46:09 Sidorova Anastasiia (RUS) Fast Legs Team F/88 (+)
636 3:46:47 / 3:46:14 Tammela Jan (FIN) Kpk 24/7 M/80 (+)
637 3:46:48 / 3:45:00 Yaroshevich Vasil (RUS) Alterra M/80 (+)
638 3:46:49 / 3:46:28 Liepa Lauris (LAT) Cobalt M/71 (+)
639 3:46:52 / 3:46:08 Lapinna Marta (LAT) F/85 (+)
640 3:47:02 / 3:46:51 Melnyk Anatolii (UKR) #kuzinteam M/72 (+)
641 3:47:03 / 3:45:57 Zaharans Eriks (LAT) Latvijas Finieris M/89 (+)
642 3:47:14 / 3:46:20 Kis_akovs Mihails (LAT) M/79 (+)
643 3:47:15 / 3:46:50 Cers Elviss (LAT) M/77 (+)
644 3:47:17 / 3:45:51 Kulakov Nikolay (RUS) M/74 (+)
644 3:47:17 / 3:47:00 Armando Bischetti (ITA) Road Runners Club Milano M/60 (+)
646 3:47:20 / 3:46:37 Madaule Denis (FRA) M/52 (+)
647 3:47:21 / 3:47:01 Paolucci Maurizio (ITA) Chi Arriva Primo Aspetta M/58 (+)
648 3:47:25 / 3:45:04 Trups Andris (LAT) G4s Komanda M/82 (+)
649 3:47:26 / 3:45:57 ?sterbacka Jan (FIN) Liljendal Ik M/69 (+)
650 3:47:28 / 3:46:00 Kruup Aivar (EST) M/85 (+)
650 3:47:28 / 3:46:46 Danevics Janis (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda M/79 (+)
652 3:47:32 / 3:47:15 Sapogovs Aleksejs (LAT) Lattelecom M/76 (+)
653 3:47:34 / 3:46:53 Stepanovs Antons (LAT) Sadales Tikls M/89 (+)
654 3:47:39 / 3:46:56 Skarda Dzintra (LAT) As Olainfarm F/90 (+)
655 3:47:41 / 3:47:19 Dzeminskas Andrius (LIT) M/91 (+)
656 3:47:43 / 3:46:29 Gkortsos Vasileios (GRE) Agios Kosmas Club M/52 (+)
657 3:47:47 / 3:47:07 Rasims Guntis (LAT) Sk Magnen M/84 (+)
658 3:47:51 / 3:46:58 Hillman Markus (SWE) M/73 (+)
659 3:47:53 / 3:47:13 Geidane Sintija (LAT) Benu F/94 (+)
660 3:47:54 / 3:47:24 Kaminskis Karlis (LAT) M/98 (+)
661 3:47:56 / 3:45:36 Muizniece Indra (LAT) Vides Aizsardzibas Un Siltuma Sistemu Instituts F/87 (+)
661 3:47:56 / 3:47:06 Kaminskis Valters (LAT) Sia 'tirdzniecibas Nams 'kursi'' M/68 (+)
663 3:47:57 / 3:45:38 Krumins Martins (LAT) M/88 (+)
664 3:47:59 / 3:45:57 Halliday Katie (GBR) F/88 (+)
664 3:47:59 / 3:44:33 Koster Silver (EST) M/88 (+)
666 3:48:00 / 3:45:59 Cownley James (GBR) M/87 (+)
667 3:48:09 / 3:47:26 Dolenc Ela (SLO) F/90 (+)
668 3:48:11 / 3:44:58 Dumin Anton (RUS) Zbro.run M/77 (+)
669 3:48:12 / 3:44:59 Bobrova Anna (RUS) F/88 (+)
669 3:48:12 / 3:47:21 Belyusov Alexander (RUS) Free Run M/75 (+)
671 3:48:14 / 3:47:06 Cheshire Andrew (GBR) M/88 (+)
672 3:48:17 / 3:48:02 Nasuti Massimo (ITA) Tribu' Frentana M/61 (+)
673 3:48:29 / 3:46:36 Andriksons Maris (LAT) Dzivo Talak! M/76 (+)
674 3:48:32 / 3:47:08 Smalkais Marcis (LAT) Lattelecom M/91 (+)
675 3:48:50 / 3:46:21 Kuzmina Galina (RUS) Wakeandrun F/99 (+)
676 3:48:55 / 3:48:39 Kromer Dirk (GER) M/70 (+)
677 3:49:11 / 3:49:02 Mandelis Ronalds (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda M/82 (+)
678 3:49:19 / 3:48:23 Adamsons Maris (LAT) Limbazi Skrien M/83 (+)
679 3:49:21 / 3:48:09 Muller Markus (GER) Bliesgau Lauftreff M/72 (+)
680 3:49:22 / 3:48:42 Truszczynski Jacek (POL) M/80 (+)
681 3:49:23 / 3:48:57 Lindner Andreas (GER) Muggelrunner M/67 (+)
682 3:49:25 / 3:49:09 Abols Janis (LAT) M/80 (+)
683 3:49:30 / 3:44:55 Agzamov Azat (RUS) M/72 (+)
684 3:49:33 / 3:49:01 Fogelis Aifars (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda M/86 (+)
685 3:49:34 / 3:48:32 Zhelyabin Aleksey (RUS) M/87 (+)
686 3:49:38 / 3:49:00 Leus Viktoryia (LAT) Rietumu Banka F/78 (+)
687 3:49:47 / 3:49:37 Putans Artis (LAT) M/92 (+)
688 3:49:54 / 3:49:09 Po_anskis Sergejs (LAT) Cv-online Latvia M/82 (+)
689 3:49:55 / 3:49:29 Andres Oscar (ESP) M/71 (+)
689 3:49:55 / 3:49:28 Javier Gomez Moreno (ESP) M/71 (+)
691 3:49:56 / 3:49:29 Alberdi Miguel (ESP) Triatlon Atleti M/71 (+)
692 3:49:59 / 3:49:10 Martinovs Igors (LAT) Schneider Electric M/90 (+)
692 3:49:59 / 3:49:26 Plotnieks Davis (LAT) M/85 (+)
692 3:49:59 / 3:49:26 Vecans Dins (LAT) M/88 (+)
695 3:50:00 / 3:49:25 Liepins Rimants (LAT) Vsk Noskrien M/73 (+)
695 3:50:00 / 3:47:34 Trasuns Viesturs (LAT) Lattelecom M/67 (+)
697 3:50:09 / 3:49:36 Torbergsen Erik Andre (NOR) M/67 (+)
698 3:50:13 / 3:49:37 Kozlov Oleg (EST) M/93 (+)
699 3:50:16 / 3:47:05 Dubkov Aleksei (BLR) M/84 (+)
700 3:50:29 / 3:47:59 Marcenko Aleksejs (LAT) M/81 (+)
701 3:50:30 / 3:49:49 Spurins Peteris (LAT) Domdaris M/80 (+)
702 3:50:31 / 3:49:14 Avanesov Andrey (EST) Eesti Energia Spordiklubi M/59 (+)
703 3:50:34 / 3:47:53 Naudins Arturs (LAT) Dnb Banka M/90 (+)
704 3:50:43 / 3:50:11 Yamamori Takenari (JPN) M/89 (+)
705 3:50:46 / 3:50:01 Auzins Armands (LAT) M/69 (+)
706 3:50:47 / 3:49:38 Reid Neil (GBR) M/68 (+)
707 3:50:48 / 3:48:28 Marcinkevicius Deividas (LIT) M/96 (+)
708 3:50:51 / 3:50:16 Schnarr Alexander (GER) M/80 (+)
709 3:51:02 / 3:50:42 Ariza Andolz Xavier (ESP) M/77 (+)
710 3:51:06 / 3:50:32 Arvachev Dmitrii (RUS) Skif M/76 (+)
711 3:51:07 / 3:49:04 Vulfson Aleksandr (RUS) M/87 (+)
712 3:51:09 / 3:50:28 Linde Dace (LAT) Allnex Latvia F/77 (+)
713 3:51:20 / 3:50:18 Whitwham Barny (GBR) M/87 (+)
714 3:51:28 / 3:51:08 Brucis Andis (LAT) M/68 (+)
715 3:51:30 / 3:50:41 Ullrich Matthias (GER) Lc Olympia Wiesbaden M/60 (+)
715 3:51:30 / 3:49:24 Nisula Juuso (FIN) A!dventures Helsinki M/90 (+)
717 3:51:31 / 3:50:16 Hatko Agris (LAT) Vsk Noskrien M/94 (+)
718 3:51:34 / 3:50:50 Poksans Arnis (LAT) As Lido M/67 (+)
719 3:51:35 / 3:51:15 Lehtinen Pasi (FIN) M/76 (+)
719 3:51:35 / 3:50:47 Valio Minna (FIN) Hollolan Urheilijat -46 F/78 (+)
721 3:51:44 / 3:51:10 Muizniece Madara (LAT) F/90 (+)
722 3:51:47 / 3:51:10 Reinartz Heiner (GER) M/63 (+)
723 3:51:51 / 3:50:38 Telg Mans (SWE) Oderb?ckenboys M/93 (+)
723 3:51:51 / 3:50:38 Telg Simon (SWE) Oderbackenboys M/95 (+)
725 3:51:53 / 3:50:57 Jegorovs Igors (LAT) M/85 (+)
726 3:51:55 / 3:50:01 Dubinskas Arunas (LIT) M/74 (+)
726 3:51:55 / 3:50:35 Koluzs Janis (LAT) Vsk Noskrien M/81 (+)
726 3:51:55 / 3:51:42 Venet Veronique (FRA) F/64 (+)
729 3:51:56 / 3:51:10 Mose Peter (DEN) M/59 (+)
730 3:51:59 / 3:51:35 Ozolins Oskars (LAT) Matisons Runner's Club M/84 (+)
731 3:52:02 / 3:51:22 Ruza Edgars (LAT) Latraps Skrien Savai Zemei M/66 (+)
732 3:52:07 / 3:51:41 Jaunzeikars Valdis (LAT) Latvenergo M/56 (+)
733 3:52:13 / 3:51:37 Vevers Ivars (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda M/79 (+)
734 3:52:16 / 3:51:29 Miklin Kirill (RUS) Individualy M/66 (+)
735 3:52:17 / 3:51:38 Naarits Marko (EST) M/71 (+)
736 3:52:18 / 3:51:15 Mcewan Lawrence (GBR) M/87 (+)
737 3:52:19 / 3:51:38 Sachse Matthias (GER) 100-marathon-club Deutschland M/64 (+)
738 3:52:23 / 3:51:26 Semjonovs Andrejs (LAT) Latvijas Attistibai M/97 (+)
739 3:52:28 / 3:51:43 Aho Maria (FIN) Hajyt F/69 (+)
740 3:52:30 / 3:51:38 Drozdov Aleksandr (EAU) M/70 (+)
741 3:52:31 / 3:52:22 Skrubis Ainars (LAT) Baltijas Apdrosinasanas Nams M/68 (+)
742 3:52:32 / 3:51:08 Potthoff Jonas (AUT) Milwaukee Running Group - Omg M/90 (+)
743 3:52:33 / 3:52:30 Klucis Valts (LAT) M/64 (+)
743 3:52:33 / 3:52:11 Kedem Oded (ISR) M/76 (+)
745 3:52:40 / 3:52:04 Karol Ilya (BLR) M/92 (+)
745 3:52:40 / 3:51:53 Markovskis Valerijs (LAT) Dpd Latvija M/89 (+)
747 3:52:52 / 3:51:54 Sendler Ofir (ISR) Bgym Runners M/75 (+)
748 3:52:53 / 3:51:54 Kammay Nir (ISR) Bygm Runners M/77 (+)
749 3:52:58 / 3:52:11 Stenhall Antti (FIN) M/79 (+)
750 3:53:01 / 3:52:08 Trapp Selina Denise (LAT) Rsu F/93 (+)
751 3:53:11 / 3:51:46 Chekhovskikh Aleksandr (RUS) M/86 (+)
752 3:53:27 / 3:50:21 Williams Tony (GBR) Wolfpack M/74 (+)
753 3:53:28 / 3:50:24 Starinsky Rastislav (SVK) Bratislava M/78 (+)
754 3:53:33 / 3:52:48 Pav_ukevics Sandis (LAT) Upb Sporto M/81 (+)
755 3:53:36 / 3:52:20 Tukk Maik (EST) Sk Prorunner M/79 (+)
756 3:53:38 / 3:51:07 Varslavs Aksels Roberts (LAT) Rigas Pilsetas Pasvaldiba M/98 (+)
757 3:53:39 / 3:53:07 Ozolins Ringolds (LAT) Maratona Klubs M/64 (+)
758 3:53:41 / 3:53:26 Yurkou Aliaksandr (BLR) M/79 (+)
759 3:53:44 / 3:51:14 Petrova Barbara (LAT) Rigas Pilsetas Pasvaldiba F/88 (+)
760 3:53:50 / 3:52:34 Hemkes Edwin (BEL) M/78 (+)
761 3:53:55 / 3:52:46 ?string Lasse (FIN) Kurko Xv M/85 (+)
761 3:53:55 / 3:52:43 Fatin Anton (RUS) M/90 (+)
763 3:53:58 / 3:51:00 Fjodorovs O__erts (LAT) Lattelecom M/87 (+)
764 3:54:00 / 3:53:34 Kvasovs Konstantins (LAT) M/87 (+)
764 3:54:00 / 3:53:01 Ben Abu Ofir (ISR) Bgym Runners M/73 (+)
766 3:54:02 / 3:53:56 Bumans Guntars (LAT) Matisons Runner's Club M/64 (+)
766 3:54:02 / 3:52:26 Kuronen Paavo (FIN) Atmospiiri M/80 (+)
768 3:54:04 / 3:53:52 Krauchanka Yauhen (BLR) M/79 (+)
769 3:54:06 / 3:53:30 Murnieks Ritvars (LAT) Upb Sporto M/85 (+)
769 3:54:06 / 3:52:47 Cudere Elina (LAT) Arlietu Ministrija F/83 (+)
769 3:54:06 / 3:50:49 Rusis Rinalds (LAT) Luminor M/83 (+)
772 3:54:07 / 3:53:04 Kirchmayr Wolfgang (SUI) M/64 (+)
773 3:54:16 / 3:53:19 Mickevicius Gintautas (LIT) M/80 (+)
774 3:54:18 / 3:53:25 Rahuoja Riina (EST) F/72 (+)
774 3:54:18 / 3:51:42 Licis Janis (LAT) Lattelecom M/79 (+)
776 3:54:24 / 3:52:36 Primaks Kaspars (LAT) M/85 (+)
777 3:54:29 / 3:54:25 Marzano Vitantonio (ITA) Unicredit Circolo Milano M/76 (+)
778 3:54:30 / 3:53:31 Ivanane Zane (LAT) Vsk Noskrien F/83 (+)
779 3:54:34 / 3:53:32 Auzins Imants (LAT) Maratona Klubs M/61 (+)
780 3:54:35 / 3:53:57 Titov Andrei (RUS) M/74 (+)
781 3:54:36 / 3:53:42 Krause Alfred (GER) Rc Vorwarts Speyer M/60 (+)
782 3:54:43 / 3:53:50 Tuomi Ilkka (LAT) Rsu M/91 (+)
783 3:54:47 / 3:54:41 Verza U_is (LAT) Evopipes M/82 (+)
784 3:54:51 / 3:53:38 Tarasov Vladimir (LAT) M/78 (+)
785 3:54:55 / 3:53:43 Graube Arturs (LAT) 4finance M/83 (+)
786 3:54:58 / 3:54:42 Jasinskas Romas (LIT) M/44 (+)
787 3:55:01 / 3:54:53 Muiznieks Raitis (LAT) Icy M/68 (+)
788 3:55:07 / 3:55:01 Khilkevich Andrej (LIT) M/81 (+)
789 3:55:13 / 3:54:52 Makinen Timo (FIN) M/58 (+)
790 3:55:14 / 3:53:59 Zygmunt Konrad (POL) M/66 (+)
791 3:55:16 / 3:51:50 Torres Miguel Garcia (ESP) Aizsardzibas Nozares Komanda M/87 (+)
792 3:55:18 / 3:54:47 Beck Andy (GER) #runharddackel M/83 (+)
792 3:55:18 / 3:54:46 Beck Sabine (GER) #runharddackel F/85 (+)
792 3:55:18 / 3:53:09 Bissieux Arnaud (FRA) M/80 (+)
795 3:55:19 / 3:54:29 Haapala Heikki (FIN) Ik-maraton M/62 (+)
796 3:55:21 / 3:54:17 Meiers Harijs (LAT) Ok Zieme_kurzeme M/74 (+)
797 3:55:25 / 3:51:40 Kalveits Artis (LAT) Lattelecom M/83 (+)
798 3:55:26 / 3:54:47 Maekalle Meelis (EST) M/68 (+)
799 3:55:29 / 3:53:39 Bartz Jorg (GER) Laufreisen M/63 (+)
799 3:55:29 / 3:54:35 Baert Roseline (BEL) Energy2run F/82 (+)
801 3:55:31 / 3:53:20 Juuti Petri S (FIN) Kuntoritarit Oy M/66 (+)
802 3:55:36 / 3:54:50 Jarving Jurgo (EST) M/89 (+)
803 3:55:38 / 3:52:17 Vizums Juris (LAT) M/76 (+)
803 3:55:38 / 3:52:12 Midenbritt Taimar (EST) Kukametsa Pk M/70 (+)
805 3:55:40 / 3:52:57 Rosicka Ilze (LAT) Upb Sporto F/84 (+)
806 3:55:42 / 3:55:32 Olsteins Elmars (LAT) M/63 (+)
807 3:55:44 / 3:53:04 Timofejevs Sergejs (LAT) M/75 (+)
808 3:55:47 / 3:53:24 Iesalnieks Augusts (LAT) M/82 (+)
809 3:55:56 / 3:54:12 Dikanskis Dmitrijs (LAT) M/82 (+)
809 3:55:56 / 3:55:00 Vitins Aigars (LAT) M/64 (+)
811 3:56:03 / 3:55:32 Condello Daniela (ITA) Road Runners Club Milano F/78 (+)
812 3:56:06 / 3:54:43 Melkins Edgars (GBR) Rugby & Northampton Ac M/88 (+)
813 3:56:09 / 3:53:43 Huttunen Esa (FIN) M/64 (+)
814 3:56:12 / 3:55:47 Rozens Heinrihs (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda M/93 (+)
815 3:56:20 / 3:56:07 Laurent Jean-marc (FRA) Dream M/68 (+)
816 3:56:24 / 3:56:13 Zernis Martins (LAT) Kar_a, Ilvas Un Marti_a Skriesanas Klubs M/96 (+)
817 3:56:28 / 3:55:38 Arberga Ieva (LAT) Lattelecom F/83 (+)
817 3:56:28 / 3:53:58 Paberzis Rolands (LAT) Bite Latvija M/86 (+)
819 3:56:29 / 3:53:57 Marcelli Mark (USA) M/59 (+)
820 3:56:30 / 3:55:50 Straume Guntars (LAT) Maratona Klubs M/65 (+)
821 3:56:32 / 3:54:14 Kulygina Irina (RUS) F/81 (+)
822 3:56:37 / 3:55:49 Rijnieks Toms (LAT) Fatelv M/93 (+)
822 3:56:37 / 3:55:49 Puise-puise Liena (LAT) Twino F/90 (+)
824 3:56:44 / 3:56:01 Sukteris Vigo (LAT) M/68 (+)
825 3:56:47 / 3:55:25 Videmanis Didzis (LAT) Mezsusuri M/85 (+)
825 3:56:47 / 3:55:54 Videmanis Maris (LAT) Tieto M/79 (+)
825 3:56:47 / 3:55:54 Miezis Igors (LAT) M/70 (+)
828 3:56:54 / 3:56:03 Bolte Michael (GER) Mtv Kronberg M/58 (+)
829 3:56:55 / 3:53:58 Valtakoski Inka (FIN) F/78 (+)
829 3:56:55 / 3:56:13 Ozolins Janis (LAT) Vsk Noskrien M/76 (+)
829 3:56:55 / 3:55:40 Petersons Rasmuss (LAT) M/82 (+)
832 3:56:56 / 3:56:34 Ghysbrecht Dieter (BEL) M/77 (+)
833 3:56:58 / 3:55:45 Gorzinski Michael (GER) M/88 (+)
834 3:57:01 / 3:56:49 Kuzmins Sergejs (LAT) Verems M/58 (+)
835 3:57:03 / 3:54:12 Prielgauskas Saulius (LIT) 5 Kalnai M/81 (+)
836 3:57:07 / 3:56:59 Labanovskis Lauris (LAT) Elektroniskie Sakari M/80 (+)
837 3:57:13 / 3:53:48 Kuklina Alena (RUS) Rruns F/86 (+)
837 3:57:13 / 3:56:28 Butepage Gunter (GER) Laufreisen M/56 (+)
839 3:57:14 / 3:55:58 Neija Gunta (LAT) Vsk Noskrien F/85 (+)
840 3:57:16 / 3:54:58 A_eksejevs Denis (LAT) Rimi M/88 (+)
841 3:57:19 / 3:57:07 Frolov Vladimir (EST) M/72 (+)
841 3:57:19 / 3:56:44 Lum Young John (TTO) Trinidad And Tobago Road Runners Club M/60 (+)
843 3:57:23 / 3:56:34 Tonisson Tambet (EST) M/75 (+)
844 3:57:25 / 3:54:56 Abe_kalns Kalvis (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda M/93 (+)
845 3:57:27 / 3:53:49 Budnicenko Nikolajs (LAT) Balstoraugsta M/82 (+)
846 3:57:29 / 3:56:57 Rogale Aija (LAT) Variesi Var ! F/68 (+)
847 3:57:32 / 3:56:51 Bruehe Arendt (GER) M/69 (+)
847 3:57:32 / 3:54:55 Levijev Vladimir (LAT) Zabbix M/77 (+)
849 3:57:33 / 3:56:38 Machata Bela (HUN) M/72 (+)
850 3:57:40 / 3:56:32 Vertio Panu (FIN) Kallen Kesport M/86 (+)
851 3:57:43 / 3:56:57 Virtanen Juha (FIN) M/64 (+)
852 3:57:52 / 3:56:35 Vitols Alvis (LAT) M/92 (+)
853 3:57:54 / 3:56:57 Jansone Ilze (LAT) Lattelecom F/70 (+)
854 3:57:55 / 3:56:30 Antonovs Igors (LAT) M/88 (+)
854 3:57:55 / 3:57:29 Bergs Aigars (LAT) Lattelecom M/81 (+)
856 3:58:04 / 3:54:48 Celms Raimonds (LAT) M/91 (+)
857 3:58:07 / 3:57:43 Schwiebert Eric (NED) Loopgroep Win M/74 (+)
858 3:58:10 / 3:58:07 Rutins Edgars (LAT) Valsts Policija M/76 (+)
859 3:58:14 / 3:57:32 Vindele Ilze (LAT) F/93 (+)
859 3:58:14 / 3:57:06 Kivioja Arto (FIN) Ik-maraton M/51 (+)
861 3:58:17 / 3:56:02 Sale Ivita (LAT) As Olainfarm F/87 (+)
862 3:58:22 / 3:57:21 Lindava Karina (LAT) Swedbank F/82 (+)
862 3:58:22 / 3:56:21 Karsandas Miraj (GBR) M/89 (+)
864 3:58:27 / 3:57:58 Zialenka Dzmitry (BLR) Xtrail Team M/87 (+)
865 3:58:28 / 3:58:18 Skroderens Marcis (LAT) Valsts Policija M/90 (+)
865 3:58:28 / 3:56:47 Jauja Helmuts (LAT) M/76 (+)
867 3:58:29 / 3:58:01 Krutskikh Dmitrii (RUS) M/73 (+)
868 3:58:30 / 3:55:21 Kaspere Zane (LAT) F/85 (+)
869 3:58:31 / 3:55:05 Murnieks Edgars (LAT) Puratos Latvia M/77 (+)
870 3:58:32 / 3:58:19 Upitis Martins (LAT) Altum M/85 (+)
871 3:58:33 / 3:57:47 Veheria Ihor (UKR) Run Base Kyiv M/81 (+)
872 3:58:36 / 3:57:39 Lukk Kristjan (EST) M/92 (+)
873 3:58:38 / 3:56:24 Be_skis _irts Gatis (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda M/98 (+)
874 3:58:41 / 3:58:01 Blumbahs Sandis (LAT) Talsu Valsts _imnazija M/90 (+)
874 3:58:41 / 3:57:50 Semenovskaia Aleksandra (RUS) F/74 (+)
876 3:58:43 / 3:57:56 Matthiesen Antje (GER) Lg Mauerweg Berlin E.v. F/67 (+)
877 3:58:45 / 3:57:58 Kalnins Dzintars (LAT) M/86 (+)
878 3:58:46 / 3:58:09 Birnbaums Rudolfs (LAT) Skonto Plan Ltd M/82 (+)
879 3:58:47 / 3:57:16 Eguia Lopez De Arregui David (ESP) M/75 (+)
879 3:58:47 / 3:56:48 Leja Iveta (LAT) Lattelecom F/75 (+)
881 3:58:48 / 3:58:30 Joksts U_is (LAT) Mans Pirmais Maratons M/75 (+)
882 3:58:49 / 3:57:24 Gorkss Kaspars (LAT) M/81 (+)
882 3:58:49 / 3:58:04 Zumberga Marta (LAT) As Lido F/89 (+)
882 3:58:49 / 3:58:09 Kalcker Lutz (GER) M/72 (+)
882 3:58:49 / 3:57:33 Lindahl Jorgen (SWE) M/71 (+)
886 3:58:51 / 3:58:38 Bouard Denis (FRA) M/64 (+)
887 3:58:53 / 3:57:37 Vitolins Valdis (LAT) M/85 (+)
887 3:58:53 / 3:56:59 Gered Arpad (AUT) M/79 (+)
887 3:58:53 / 3:58:11 _vans Jur_is (LAT) Latvijas Nacionala Biblioteka M/85 (+)
890 3:58:54 / 3:57:45 Sahlbergj Jorma (FIN) Ik-maraton M/50 (+)
890 3:58:54 / 3:57:50 Shulika Oleg (RUS) M/65 (+)
892 3:58:55 / 3:57:45 Tersekan Murat (GER) M/72 (+)
892 3:58:55 / 3:57:53 Strapcans Janis (LAT) Stekijs M/94 (+)
892 3:58:55 / 3:57:53 Krusts Aleksandrs (LAT) M/98 (+)
895 3:58:58 / 3:55:32 Jefremovs Arturs (LAT) Sse Riga M/97 (+)
896 3:58:59 / 3:57:28 Berdzik Adam (POL) Pmc Latvia M/85 (+)
897 3:59:00 / 3:57:28 Osiak Arkadiusz (POL) M/70 (+)
898 3:59:01 / 3:58:43 Liepins Edgars (LAT) Augstsprieguma Tikls As M/77 (+)
899 3:59:04 / 3:57:32 Gol_biewski Stefan (POL) Pmc Latvia M/73 (+)
899 3:59:04 / 3:57:36 Maerten Johan (BEL) M/69 (+)
901 3:59:07 / 3:59:07 Beitane Arta (LAT) Mans Pirmais Maratons | Adidas Runners Riga F/93 (+)
902 3:59:12 / 3:57:42 Mogi_ins Maksims (LAT) Lattelecom M/74 (+)
903 3:59:13 / 3:58:20 Nikolajevs Raitis (LAT) Rere Grupa M/83 (+)
904 3:59:16 / 3:58:17 Korabo Olga (LAT) F/86 (+)
905 3:59:18 / 3:59:12 Gertane Sintija (LAT) Dnb Banka F/89 (+)
906 3:59:19 / 3:58:13 Broks Armands (LAT) Twino M/83 (+)
906 3:59:19 / 3:55:41 Gruzdevs Andrejs (LAT) M/74 (+)
908 3:59:21 / 3:56:11 Rees Adam (GBR) Campbell M/91 (+)
909 3:59:22 / 3:58:35 Niemi Ari (FIN) M/72 (+)
910 3:59:23 / 3:56:37 Rozenstoks Andris (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda M/77 (+)
911 3:59:24 / 3:58:37 Ala-honkola Kari (FIN) Ik-maraton M/51 (+)
911 3:59:24 / 3:58:42 Janke Andreas (GER) M/62 (+)
913 3:59:28 / 3:58:36 Melans Martins (LAT) Sanistal M/81 (+)
913 3:59:28 / 3:57:55 Schon Jamila (GER) F/88 (+)
915 3:59:31 / 3:57:58 Jurgelans U_is (LAT) Benu M/84 (+)
916 3:59:51 / 3:58:52 Kapina Inga (LAT) Vsk Noskrien F/73 (+)
917 3:59:53 / 3:58:54 Meiers Rainers (LAT) Vsk Noskrien M/61 (+)
918 3:59:54 / 3:59:00 Smith Adam (GBR) M/78 (+)
919 3:59:59 / 3:59:38 Veijalainen Petri (FIN) Teddy Bear M/69 (+)
920 4:00:00 / 3:58:46 Nevala Henna (FIN) F/89 (+)
921 4:00:03 / 3:59:39 Kukk Meelis (EST) Sukl Joulu M/59 (+)
922 4:00:04 / 3:58:23 Be_ajevs Genadijs (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda M/88 (+)
923 4:00:05 / 3:58:23 Arajs Maris (LAT) Rimi M/88 (+)
924 4:00:07 / 3:59:42 Lyubtsova Elena (RUS) Trailrunningschool F/84 (+)
925 4:00:09 / 3:58:06 Liaucius Linas (LIT) Mazeiki_ Begik_ Klubas 'penki Kalnai' M/83 (+)
926 4:00:14 / 4:00:01 Blumbergs Normunds (LAT) Rigas Pilsetas Pasvaldiba M/70 (+)
927 4:00:20 / 3:59:00 Jalo Antti (FIN) M/91 (+)
928 4:00:23 / 3:59:44 Sulzenko Igors (LAT) M/71 (+)
929 4:00:26 / 3:59:02 Ozolins Ivars (LAT) Auto Kada M/84 (+)
930 4:00:28 / 3:59:41 Elksne Madara (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda F/88 (+)
931 4:00:34 / 3:59:24 Nikandrova Alena (RUS) F/89 (+)
932 4:00:45 / 3:58:03 Vnebrachnyi Dmitrii (RUS) M/69 (+)
933 4:00:46 / 3:59:47 Rainio Nelli (FIN) Finnish Marathon Runners F/82 (+)
934 4:00:55 / 3:58:07 Adomaityte Asta (LIT) Neko Runners F/86 (+)
935 4:01:04 / 3:58:48 Ciprics Andrejs (LAT) As 'ce_u Parvalde' M/92 (+)
936 4:01:05 / 3:59:35 Cereska Ricardas (LIT) M/66 (+)
937 4:01:06 / 4:00:22 Annaniemi Jari (FIN) Takomo Running Academy M/74 (+)
938 4:01:10 / 4:00:48 Kocetkovs Vjaceslavs (LAT) Zoorbagan M/77 (+)
939 4:01:18 / 4:00:15 Lauberga Linda (LAT) Matisons Runner's Club F/81 (+)
940 4:01:21 / 4:00:46 Vares Varmo (EST) Trismile M/74 (+)
941 4:01:24 / 4:00:35 Poelaert Pieterjan (BEL) Winning Tea M/89 (+)
942 4:01:28 / 4:00:59 Turiscevs Kristaps (LAT) M/99 (+)
943 4:01:31 / 3:59:55 Oksanen Sami (FIN) Atmospiiri M/84 (+)
944 4:01:35 / 4:00:41 Zorzella Simona (ITA) G.s. Lamone F/66 (+)
945 4:01:40 / 4:01:11 Kravcuks Jevgenijs (LAT) Caunes M/87 (+)
945 4:01:40 / 4:00:22 Serov Anton (RUS) M/80 (+)
947 4:01:52 / 4:00:11 Jokuma Elina (LAT) Circle K Business Centre F/91 (+)
948 4:01:59 / 4:00:04 Luzzana Claudio (ITA) Bertocchi Samuele M/65 (+)
949 4:02:03 / 4:01:09 Veiksa Albert (LIT) M/62 (+)
950 4:02:04 / 4:01:09 Pisockij Stanislav (LIT) M/89 (+)
951 4:02:06 / 4:00:48 Zeltina Ilze (LAT) F/82 (+)
952 4:02:09 / 4:01:04 Krull Anne (EST) F/70 (+)
953 4:02:17 / 4:00:42 Romancuks Ilmars (LAT) M/60 (+)
954 4:02:20 / 4:02:13 Bebriss Ilgvars (LAT) Dzivo Talak! M/64 (+)
955 4:02:24 / 4:01:48 Bergs Valdis (LAT) Selonija M/81 (+)
956 4:02:33 / 4:01:45 Larionov Yury (RUS) M/71 (+)
957 4:02:36 / 4:00:16 Rikters Matiss (LAT) Tilde M/89 (+)
958 4:02:42 / 4:02:00 Ievina Liene (LAT) F/84 (+)
958 4:02:42 / 4:01:50 Bleyenbergh Maurice (BEL) M/52 (+)
960 4:02:43 / 4:01:45 Dellinger Laura (FIN) Finnish Marathon Runners F/79 (+)
961 4:02:46 / 4:01:24 Liepins _irts (LAT) Lattelecom M/82 (+)
962 4:02:52 / 4:01:56 Erbs Guntis (LAT) M/67 (+)
962 4:02:52 / 4:01:59 Kregting Wilbert (NED) Gendt Running M/63 (+)
964 4:02:53 / 4:02:00 Derksen Han (NED) Gendt Running M/61 (+)
965 4:03:04 / 4:00:48 Lusis Maris (LAT) Skonto Plan Ltd M/79 (+)
966 4:03:06 / 4:01:47 Ramirez Jose Maria (ESP) Arlietu Ministrija M/70 (+)
967 4:03:07 / 4:01:29 Janins Mihails (LAT) Privatbank M/79 (+)
967 4:03:07 / 4:01:51 Dzirkale Zane (LAT) Latraps Skrien Savai Zemei F/83 (+)
969 4:03:17 / 4:02:17 Rollis Ivo (LAT) M/75 (+)
970 4:03:19 / 4:00:53 Semenova Elena (RUS) F/86 (+)
970 4:03:19 / 4:00:13 Bremshey Michael (GER) Runcademy M/64 (+)
972 4:03:20 / 4:02:32 Flobergseter Tove (NOR) F/67 (+)
973 4:03:24 / 4:02:52 Ce_malnieks Oskars (LAT) Mogo M/84 (+)
974 4:03:29 / 3:59:55 Neimanis Artis (LAT) Valsts Policija M/91 (+)
974 4:03:29 / 4:02:54 Karklina Ilva (LAT) 'gaso' F/72 (+)
976 4:03:30 / 4:02:48 Sutula Karolis (LIT) Gelvora Lietuva M/90 (+)
977 4:03:33 / 4:01:08 Schumacher Wolfgang (HKG) M/65 (+)
977 4:03:33 / 4:02:36 Korczak Romain (FRA) M/97 (+)
979 4:03:34 / 4:02:37 Grzibovska Kristine (LAT) Vsk Noskrien / Sk Dzervene F/91 (+)
980 4:03:44 / 4:00:58 Dabols Freijs Janis (LAT) Maxima M/77 (+)
980 4:03:44 / 4:01:49 Rinne Juha (FIN) M/80 (+)
982 4:03:49 / 4:02:32 Line Aija (LAT) Vsk Noskrien F/73 (+)
983 4:03:50 / 4:01:47 Kasparavicius Dovydas (LIT) M/84 (+)
984 4:03:53 / 4:02:56 Barroso-adame Manel (ESP) Club Olimpic Farners M/77 (+)
985 4:03:55 / 4:01:40 Ruksane Liga (LAT) Amplexor F/86 (+)
986 4:03:57 / 4:01:59 Rocens Aldis (LAT) Stirnu Buks M/69 (+)
987 4:03:58 / 4:02:29 Hanni Kalju (EST) M/74 (+)
988 4:04:01 / 4:03:18 Wirtz Stephan (SUI) Team Intim M/82 (+)
989 4:04:03 / 4:03:02 Franklin Adam (ISR) Bgym Runners M/72 (+)
990 4:04:08 / 4:02:34 Arnicans Ainars (LAT) Pabaso.lv/vsk Noskrien M/72 (+)
990 4:04:08 / 4:02:08 Pakalnina Anna (LAT) F/89 (+)
992 4:04:12 / 4:00:01 Uarova Anastasia (RUS) F/84 (+)
993 4:04:16 / 4:04:14 Suborins Viktors (LAT) Lsc M/51 (+)
994 4:04:21 / 4:00:38 Marcenkovs Armands (LAT) M/94 (+)
995 4:04:25 / 4:02:51 Veselovs Vladimirs (LAT) M/78 (+)
996 4:04:28 / 4:03:19 Kiipus Catry (EST) F/81 (+)
997 4:04:36 / 4:01:12 Milta Maksimas (LIT) M/92 (+)
998 4:04:38 / 4:01:37 S_adzevskis Roberts (LAT) M/79 (+)
999 4:04:41 / 4:01:23 Liho Tatjana (LAT) F/63 (+)
1000 4:05:03 / 4:01:42 Ivannikova Alina (RUS) F/77 (+)
1001 4:05:15 / 4:03:56 Serov Alexey (RUS) Saint-petersburg F/80 (+)
1002 4:05:16 / 4:01:22 Sorokina Anna (RUS) F/87 (+)
1002 4:05:16 / 4:02:18 Roman Adam (POL) Legia Run Club M/85 (+)
1004 4:05:23 / 4:04:11 Dalbergs Paulis (LAT) Manga_i M/76 (+)
1005 4:05:27 / 4:02:20 Krumins Zigmars (LAT) Latvijas Valsts Ce_i M/84 (+)
1006 4:05:28 / 4:03:04 Baumanis Davis (LAT) Rsu M/82 (+)
1007 4:05:29 / 4:03:19 Puce Svetlana (LAT) F/71 (+)
1008 4:05:35 / 4:05:29 Korasteljov Mihhail (EST) M/71 (+)
1009 4:05:37 / 4:05:06 Olsteins Janis (LAT) M/89 (+)
1010 4:05:43 / 4:04:00 Kohn Malte (GER) M/95 (+)
1010 4:05:43 / 4:05:23 Lotini Gaetano (ITA) Chi Arriva Primo Aspetta M/66 (+)
1012 4:05:44 / 4:02:36 Woollard Colin (GER) M/62 (+)
1013 4:05:46 / 4:05:18 Astapenka Maksim (BLR) M/89 (+)
1014 4:05:47 / 4:04:52 Sobanski Mariusz (POL) Ms-logistyka Gdansk M/74 (+)
1015 4:05:50 / 4:04:47 Dumbrovska Antra (LAT) Vsk Noskrien F/82 (+)
1016 4:05:51 / 4:04:57 Kordaszewski Marek (POL) Lurbel Team M/79 (+)
1017 4:05:59 / 4:05:28 Leja Raimonds (LAT) Lattelecom M/81 (+)
1018 4:06:08 / 4:04:54 Marcinkus Janis (LAT) Latraps Skrien Savai Zemei M/56 (+)
1019 4:06:11 / 4:05:29 Marksevics Edgars (LAT) Lattelecom M/81 (+)
1020 4:06:15 / 4:03:28 Bernovskis Arturs (LAT) Efectio M/83 (+)
1021 4:06:16 / 4:05:16 Snipaitis Regimantas (LIT) M/71 (+)
1022 4:06:21 / 4:04:06 Kokums Peteris (LAT) Ventspils Reiss M/83 (+)
1022 4:06:21 / 4:04:24 Grecki Pawel (POL) Rst M/79 (+)
1024 4:06:25 / 4:05:38 Hjermstad Stein Erik (NOR) M/63 (+)
1025 4:06:35 / 4:05:47 Ku_cihina Svetlana (LAT) F/75 (+)
1026 4:06:50 / 4:03:49 Repo Jouko (SWE) M/58 (+)
1026 4:06:50 / 4:03:06 Krievs Haralds (LAT) Rimi M/75 (+)
1028 4:06:58 / 4:04:15 Koskins Romans (LAT) M/75 (+)
1029 4:07:00 / 4:04:35 Stanek Bartosz (POL) Smigiel M/88 (+)
1030 4:07:01 / 4:03:40 Ivanova Svetlana (RUS) F/83 (+)
1031 4:07:08 / 4:06:34 Uhlmann Holger (GER) Sg Oberlichtenau M/58 (+)
1032 4:07:12 / 4:07:02 Kaprane Ilze (LAT) Fortum F/80 (+)
1033 4:07:21 / 4:06:15 Oliveira Magdalena (POL) F/83 (+)
1034 4:07:29 / 4:06:00 Osins Edgars (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda M/85 (+)
1035 4:07:38 / 4:07:19 Krumins Mareks (LAT) M/82 (+)
1036 4:07:41 / 4:05:18 Medenieks Juris (LAT) M/74 (+)
1037 4:07:49 / 4:06:20 Vodder Nielsen Bjarke (DEN) Vodder M/80 (+)
1037 4:07:49 / 4:07:32 Pihlajamaki Ilkka (FIN) Orimattilan Jymy M/53 (+)
1039 4:07:58 / 4:07:11 Braslava Mara (LAT) F/92 (+)
1039 4:07:58 / 4:07:33 Kees Mart (EST) M/84 (+)
1041 4:07:59 / 4:07:20 Brakis Rihards (LAT) Sse Riga M/94 (+)
1042 4:08:01 / 4:07:05 Taguema Nabila (BEL) F/66 (+)
1043 4:08:03 / 4:07:13 Grinbergs Viesturs (LAT) Eugesta M/74 (+)
1044 4:08:04 / 4:07:14 Lambillotte Arthur (BEL) Trackx.team M/89 (+)
1045 4:08:10 / 4:04:49 Smirnova Polina (RUS) F/88 (+)
1046 4:08:14 / 4:07:27 Lisovskis Eriks (LAT) M/65 (+)
1046 4:08:14 / 4:07:27 Abelite Arnis (LAT) Rigas Pilsetas Pasvaldiba M/66 (+)
1048 4:08:30 / 4:07:04 Musperts Gvido (LAT) M/77 (+)
1048 4:08:30 / 4:07:53 Pormanis Krisjanis (LAT) Skonto Plan Ltd M/83 (+)
1050 4:08:42 / 4:06:59 Strakhov Mikhail (RUS) M/71 (+)
1051 4:08:48 / 4:06:06 Derveaux Katelijne (BEL) F/76 (+)
1052 4:08:55 / 4:07:33 Myllykoski Mikko (FIN) M/82 (+)
1053 4:08:56 / 4:08:10 Kuplais Kristaps (CAN) M/76 (+)
1054 4:08:57 / 4:07:02 Sjovall Dan (FIN) M/70 (+)
1055 4:08:59 / 4:07:58 Beldava Linda (LAT) Vsk Noskrien F/80 (+)
1056 4:09:01 / 4:05:27 Cebura Elizabete (LAT) F/84 (+)
1057 4:09:06 / 4:08:16 Loureiro Bello Jose Luis (SUI) M/79 (+)
1058 4:09:10 / 4:06:27 Binkovskis Romans (LAT) Bonava M/89 (+)
1059 4:09:19 / 4:07:34 Hernik Bar Ido (ISR) Talma M/80 (+)
1060 4:09:29 / 4:08:19 Ozols Janis (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda M/91 (+)
1061 4:09:31 / 4:07:10 Carter-bishop Daniel (GBR) M/86 (+)
1062 4:09:34 / 4:08:55 Kosmacevs Andrejs (LAT) Skriveru Novads M/55 (+)
1063 4:09:35 / 4:08:47 Niedre Iveta (LAT) Maratona Klubs F/75 (+)
1064 4:09:37 / 4:08:05 Jallas Amigo Jose Gustavo (ESP) Independiente M/70 (+)
1065 4:09:40 / 4:06:18 Kashtanova Maria (RUS) Zbro F/90 (+)
1066 4:09:41 / 4:06:17 Kashtanov Aleksandr (RUS) Zbroo M/63 (+)
1067 4:09:46 / 4:08:37 Kass Raimonds (LAT) M/81 (+)
1068 4:10:00 / 4:09:33 Rassinoux Dominique (FRA) M/62 (+)
1069 4:10:02 / 4:09:19 Demenkov Denis (RUS) M/90 (+)
1070 4:10:06 / 4:09:00 Bilenka Iryna (UKR) Kuzinteam F/78 (+)
1071 4:10:10 / 4:09:12 Morgan Sarah (GBR) Trismart F/81 (+)
1072 4:10:16 / 4:08:52 Zolbergs Janis (LAT) Forma2.lv M/78 (+)
1073 4:10:21 / 4:09:56 Neimane Elina (LAT) F/88 (+)
1074 4:10:22 / 4:09:20 Buyasau Aliaksei (BLR) M/94 (+)
1075 4:10:25 / 4:07:40 Pakulis Martins (LAT) Ey M/90 (+)
1076 4:10:35 / 4:08:14 Rudzitis Sandis (LAT) Oc Vision M/76 (+)
1077 4:10:36 / 4:07:18 Zdanovich Andrei (BLR) Berunner M/73 (+)
1078 4:10:56 / 4:08:05 Bittrich Olga (GER) Urban Runners Munich F/81 (+)
1079 4:11:06 / 4:09:27 Baris Jacob (NED) M/57 (+)
1080 4:11:08 / 4:10:32 Rundzans Arturs (LAT) Selonija M/89 (+)
1081 4:11:15 / 4:08:25 Loginov Dmitriy (RUS) E-team M/84 (+)
1082 4:11:22 / 4:09:25 Tagel Mari (EST) F/89 (+)
1082 4:11:22 / 4:08:51 Treulande Natalija (LAT) Privatbank F/88 (+)
1084 4:11:23 / 4:08:23 Boschen Jan-simon (GER) M/92 (+)
1085 4:11:24 / 4:08:24 Christiaens Charlotte (GER) #siegen F/95 (+)
1086 4:11:26 / 4:10:14 Sidorenko Andrejs (LAT) M/85 (+)
1087 4:11:27 / 4:10:38 Riekstins Raitis (LAT) Arbo Windows M/81 (+)
1088 4:11:28 / 4:07:49 Krusinskis Romans (LAT) Rietumu Bank M/92 (+)
1089 4:11:34 / 4:11:07 Olekss Arturs (LAT) Ecenta Latvia M/97 (+)
1090 4:11:37 / 4:10:22 Ditter Miriam (GER) F/87 (+)
1090 4:11:37 / 4:11:00 Kuran Wolfgang (AUT) M/64 (+)
1092 4:11:56 / 4:09:34 Reindl Albert (GER) Lg Mettenheim M/72 (+)
1093 4:11:57 / 4:09:16 Irists Helmuts (LAT) M/98 (+)
1094 4:12:08 / 4:10:31 Paramonovs Valentins (LAT) Mmfwcl M/90 (+)
1095 4:12:11 / 4:11:27 Piskunova Margarita (RUS) F/79 (+)
1096 4:12:12 / 4:08:04 Krylova Anastasia (RUS) F/89 (+)
1097 4:12:13 / 4:10:31 Rove Daiga (LAT) Valsts Ie_emumu Dienests F/81 (+)
1098 4:12:18 / 4:09:52 Ostashkin Andrey (RUS) M/91 (+)
1099 4:12:28 / 4:10:43 Elimelech Zaharit (ISR) Talma F/67 (+)
1100 4:12:30 / 4:11:58 Vasileuski Viktar (BLR) Blr M/71 (+)
1100 4:12:30 / 4:08:47 Tkachenko Pavel (LAT) Intempo M/80 (+)
1102 4:12:33 / 4:10:03 Dille Zane (LAT) Skrien Un Nujo Cesis F/77 (+)
1102 4:12:33 / 4:11:33 Vanaga Zanna (LAT) Vsk Noskrien/ Noskriencesis F/72 (+)
1102 4:12:33 / 4:11:07 Titareva Anna (GBR) F/89 (+)
1105 4:12:39 / 4:10:28 Kruze Martins (LAT) Lattelecom M/87 (+)
1106 4:12:47 / 4:09:34 Van Der Linden Louis (NED) M/47 (+)
1106 4:12:47 / 4:10:09 Engelbrehta Mara (LAT) Arlietu Ministrija F/85 (+)
1108 4:12:59 / 4:11:23 Miezitis _irts (LAT) Latvijai Simts M/77 (+)
1109 4:13:02 / 4:11:26 Mattsson Nora (FIN) Atmospiiri F/86 (+)
1110 4:13:07 / 4:11:19 Saarinen Sari (FIN) F/73 (+)
1110 4:13:07 / 4:11:20 Saarinen Antti (FIN) M/73 (+)
1112 4:13:08 / 4:12:46 Skot Louise (DEN) F/72 (+)
1112 4:13:08 / 4:12:46 Skot Mikael (DEN) Amok M/72 (+)
1114 4:13:09 / 4:11:17 Adam Siuda (POL) Beerbrathers M/75 (+)
1115 4:13:13 / 4:10:33 Kuznetsov Pavel (RUS) M/84 (+)
1116 4:13:15 / 4:10:29 Juvcenko Oksana (LAT) F/79 (+)
1117 4:13:17 / 4:12:25 Zvaigzne Oskars (LAT) Dayton/vsk Noskrien M/74 (+)
1118 4:13:20 / 4:12:58 Simaitis Rimantas (LIT) Cobalt M/76 (+)
1119 4:13:24 / 4:13:03 Noviks Ivars (LAT) Lattelecom M/74 (+)
1120 4:13:29 / 4:12:42 Brunner Peter (SUI) M/52 (+)
1120 4:13:29 / 4:12:26 Kilk Anton (EST) I Love Supersports M/85 (+)
1122 4:13:30 / 4:12:12 Lippe Gunita (LAT) Lattelecom F/84 (+)
1123 4:13:32 / 4:12:14 Mihalkov Oleg (LAT) M/80 (+)
1124 4:13:34 / 4:10:48 Tuokko Olavi (FIN) Rastiketut M/48 (+)
1125 4:13:35 / 4:09:55 Rjabuha Anastasija (LAT) F/85 (+)
1126 4:13:36 / 4:12:30 Zomerfelds Oskars (LAT) Upb Sporto M/86 (+)
1127 4:13:42 / 4:12:03 Praks Kart (EST) F/90 (+)
1128 4:13:43 / 4:13:39 Butovskaia Fatima (RUS) M/77 (+)
1129 4:13:58 / 4:13:08 Gora Janis (LAT) Lmt M/87 (+)
1130 4:14:01 / 4:13:32 Komkov Aleksey (RUS) M/79 (+)
1131 4:14:03 / 4:12:03 Vehmola Leo (FIN) M/75 (+)
1132 4:14:14 / 4:11:47 Vilsons Miks (LAT) Vsk Noskrien M/69 (+)
1133 4:14:21 / 4:13:24 Kucypera Wojciech (POL) M/83 (+)
1134 4:14:23 / 4:12:53 Gavars Martins (LAT) M/90 (+)
1135 4:14:30 / 4:13:18 Riba Marija (LAT) Ecommpay F/91 (+)
1136 4:14:31 / 4:13:33 De Zutter Geert (BEL) Energy2run M/65 (+)
1137 4:14:44 / 4:13:16 Mezentsev Nikita (RUS) M/88 (+)
1138 4:14:54 / 4:13:51 Freiberga Aija (LAT) Vsk Noskrien F/89 (+)
1139 4:14:55 / 4:13:52 Gudevics Ainars (LAT) Lattelecom M/83 (+)
1140 4:14:57 / 4:13:08 Smits Eduards (LAT) Latraps Skrien Savai Zemei M/74 (+)
1140 4:14:57 / 4:14:57 Simsons Armands (LAT) Manspirmaismaratons2018 M/79 (+)
1140 4:14:57 / 4:13:43 Toomsalu Andi (EST) Trismile M/76 (+)
1143 4:14:59 / 4:13:44 Panelli Alessio (ITA) A.s. Atletica Valenza M/68 (+)
1143 4:14:59 / 4:14:19 Mihkelsoo Vallo (EST) M/91 (+)
1145 4:15:11 / 4:14:06 Oliveira Jose (POR) M/64 (+)
1146 4:15:16 / 4:12:42 Minins Ainars (LAT) Lattelecom M/73 (+)
1146 4:15:16 / 4:12:16 Asplund Ove (FIN) Big Bucks M/70 (+)
1148 4:15:26 / 4:14:52 Andrea De Paoli (ITA) Runners Padova M/63 (+)
1149 4:15:30 / 4:14:10 Zaglovs Andrejs (LAT) M/91 (+)
1150 4:15:37 / 4:14:41 Bergmanis Karlis (LAT) Lattelecom M/73 (+)
1151 4:15:49 / 4:15:20 Cernovs Roberts (LAT) Latvijas Finieris M/92 (+)
1152 4:15:50 / 4:15:03 Klinkby Lars (DEN) M/67 (+)
1152 4:15:50 / 4:13:09 De Smedt Jan (BEL) M/62 (+)
1154 4:16:00 / 4:14:53 Zhuravlev Sergey (RUS) Gepard M/63 (+)
1155 4:16:02 / 4:14:38 Jeksevics Janis (LAT) Upb Sporto M/84 (+)
1156 4:16:04 / 4:12:57 Blaubergs Rihards Valters (LAT) Sportland M/00 (+)
1157 4:16:17 / 4:14:19 Pereira Felipe (NOR) M/81 (+)
1158 4:16:28 / 4:15:08 Kalnina-vindedzkalna Daiga (LAT) Rsu F/73 (+)
1159 4:16:36 / 4:15:15 Appelgren Robin (SWE) Buddys Allstars M/88 (+)
1160 4:16:40 / 4:15:52 Mucenieks Zigmars (LAT) Aon M/78 (+)
1161 4:16:46 / 4:16:05 Karpenko Zane (LAT) Swedbank F/84 (+)
1162 4:16:51 / 4:15:45 Angermueller Matthias (GER) Tv Weidhausen M/68 (+)
1163 4:17:03 / 4:14:11 Bazanov Kostya (GER) Urban Runners Munich M/83 (+)
1164 4:17:06 / 4:15:25 Sarma Visvaldis (LAT) M/63 (+)
1165 4:17:09 / 4:14:49 Ustinovs Artjoms (LAT) Softgamings M/87 (+)
1166 4:17:19 / 4:14:50 Berkman Kathryn (LAT) International School Of Latvia F/90 (+)
1167 4:17:22 / 4:15:56 Becchi Carlo (ITA) 77 Agency M/74 (+)
1168 4:17:27 / 4:16:05 Renaud Elisabeth (FRA) F/56 (+)
1169 4:17:31 / 4:14:43 Stemmers Aivis (LAT) Puratos Latvia M/87 (+)
1170 4:17:36 / 4:14:21 Broks Janis (LAT) M/77 (+)
1171 4:17:42 / 4:16:36 Olo Kroot (EST) F/88 (+)
1171 4:17:42 / 4:16:49 Sipols Janis (LAT) Lattelecom M/85 (+)
1173 4:17:48 / 4:16:43 Birznieks Aldis (LAT) Maratona Klubs M/55 (+)
1174 4:17:52 / 4:16:59 Zaicevs Aleksandrs (LAT) M/74 (+)
1175 4:18:01 / 4:16:37 Veidemanis Valters (LAT) M/82 (+)
1176 4:18:04 / 4:16:25 Gutmanis Martins (LAT) Vsk Noskrien M/79 (+)
1176 4:18:04 / 4:16:25 Vavere Signis (LAT) Vsk Noskrien M/77 (+)
1178 4:18:16 / 4:17:19 Saldziunas Viktoras (LIT) Devyni M/84 (+)
1179 4:18:19 / 4:15:49 Bantin Frauke (GER) F/69 (+)
1180 4:18:20 / 4:15:03 Bukharina Irina (RUS) F/89 (+)
1181 4:18:22 / 4:17:39 Nalivaiko Gunta (LAT) Smardes Pamatskola F/85 (+)
1182 4:18:33 / 4:15:10 Ievins Miks (LAT) Lattelecom M/89 (+)
1183 4:18:36 / 4:16:56 Pill Indrek (EST) Sk Prorunner M/72 (+)
1184 4:18:37 / 4:17:31 Zakharov Igor (RUS) Fizkult Engels M/76 (+)
1185 4:18:45 / 4:17:21 Mondresku Janek (EST) M/74 (+)
1186 4:19:05 / 4:15:49 Grants Varis (LAT) M/77 (+)
1187 4:19:11 / 4:18:51 Vanspauwen Kris (BEL) Run & Fun M/59 (+)
1188 4:19:12 / 4:18:35 Sobo_evs Viktors (LAT) Wess Motors M/94 (+)
1189 4:19:13 / 4:17:45 Kovaleva Maria (RUS) R4l F/83 (+)
1190 4:19:14 / 4:17:45 Gontsov Anton (RUS) R4l M/77 (+)
1191 4:19:22 / 4:17:49 Skocdopole Petr (CZE) M/76 (+)
1192 4:19:27 / 4:16:31 Terpiak Halyna (UKR) Kuzin Team F/87 (+)
1193 4:19:38 / 4:18:54 Berzins Martins (LAT) Ok Kurmis M/85 (+)
1193 4:19:38 / 4:18:31 Kumpina Oksanas Kundze (LAT) Lalamoose United F/85 (+)
1195 4:19:45 / 4:18:46 Schmidt Lassen Mikael (DEN) Klub 100 Marathon Danmark M/56 (+)
1196 4:19:57 / 4:17:54 Kindlam Jaanika (EST) F/76 (+)
1196 4:19:57 / 4:18:52 Zvaigznite Lita (LAT) F/75 (+)
1198 4:20:06 / 4:19:39 Kalnins Marcis (LAT) Cbl M/88 (+)
1199 4:20:08 / 4:17:50 Barossi Giorgio (ITA) Atletica Presezzo M/68 (+)
1200 4:20:13 / 4:19:17 Kigitovica Vizma (LAT) Eugesta F/85 (+)
1201 4:20:19 / 4:18:01 Peticonoks Vladislavs (LAT) Nrc Vaivari M/82 (+)
1202 4:20:21 / 4:17:14 Koermeling Martin (GER) Runcademy M/70 (+)
1203 4:20:23 / 4:18:41 Dyer Ian (GBR) Isle Of Wight Roadrunners M/72 (+)
1204 4:20:27 / 4:20:04 Janoniene Vaiva (LIT) F/75 (+)
1205 4:20:40 / 4:18:34 Arsenins Deniss (LAT) Luminor M/79 (+)
1206 4:20:42 / 4:19:17 Concha Oscar (CHI) M/74 (+)
1207 4:20:57 / 4:20:07 Bury Yauhen (BLR) #followminsk M/84 (+)
1207 4:20:57 / 4:19:41 Tjapkins Matiss (LAT) 4finance M/93 (+)
1209 4:21:02 / 4:18:58 Stenstad Julie (NOR) F/94 (+)
1210 4:21:37 / 4:20:23 Coulon Stephane (FRA) M/74 (+)
1211 4:21:39 / 4:21:16 Titovics Aleksejs (LAT) Tk Sniegpulkstenite M/83 (+)
1212 4:21:40 / 4:18:26 Sokolov Vyacheslav (RUS) M/86 (+)
1213 4:21:47 / 4:20:56 Fricbergs Davis (LAT) M/94 (+)
1214 4:22:06 / 4:21:11 Karklis Edgars (LAT) M/86 (+)
1215 4:22:13 / 4:20:11 Brakovskis Vilnis (LAT) Wood Art.lv M/72 (+)
1216 4:22:22 / 4:20:47 Stogevicius Virgintas (LIT) Begimo Klubas M/64 (+)
1217 4:22:25 / 4:21:04 Pitura Elmars (LAT) Vsa-valmiera M/79 (+)
1217 4:22:25 / 4:21:04 Pakers Kaspars (LAT) Vsa-valmiera M/79 (+)
1219 4:22:28 / 4:21:42 Nebrat Andriy (UKR) Varvar M/80 (+)
1219 4:22:28 / 4:19:41 Stemmere Antra (LAT) Puratos Latvia F/89 (+)
1221 4:22:31 / 4:19:55 Blynskikh Aleksandr (RUS) I Love Running M/80 (+)
1221 4:22:31 / 4:21:44 Kuzmanis Arnis (LAT) Bite Latvija M/77 (+)
1223 4:22:34 / 4:21:26 Ruohonen Toni (FIN) M/77 (+)
1224 4:22:35 / 4:21:24 Saari Kari (FIN) Kurko Xv M/79 (+)
1224 4:22:35 / 4:20:22 Silovs Mihails (LAT) M/84 (+)
1226 4:22:41 / 4:21:35 Zurav_ovs Andrejs (LAT) Ng.lv M/72 (+)
1227 4:22:42 / 4:21:06 Kundzins Oskars (LAT) M/85 (+)
1228 4:22:45 / 4:20:32 Scheuer Jose (NED) F/66 (+)
1229 4:22:48 / 4:21:19 Silins Toms (LAT) M/90 (+)
1230 4:22:49 / 4:22:03 Knets Janis (LAT) Accenture Latvia M/88 (+)
1231 4:22:54 / 4:19:57 Leitis Imants (LAT) Skonto Plan Ltd M/84 (+)
1232 4:22:55 / 4:22:03 Kluss Andris (LAT) M/77 (+)
1233 4:22:57 / 4:20:28 Vaiciekauskas Andrius (LIT) Begikai M/90 (+)
1234 4:22:58 / 4:21:41 Kalnups Arnis (LAT) M/71 (+)
1235 4:23:02 / 4:21:45 Rozkalne Kristine (LAT) F/74 (+)
1236 4:23:18 / 4:21:50 Obermeier Tina (GER) Sc Steinberg F/81 (+)
1237 4:23:20 / 4:20:59 Pala Sebastien (FRA) M/94 (+)
1238 4:23:24 / 4:22:11 Callaway Joel (GBR) M/73 (+)
1239 4:23:26 / 4:20:49 Apsusals Kristaps (LAT) M/93 (+)
1240 4:23:34 / 4:20:17 Lafleur Jean-marc (CAN) Dale Medone M/76 (+)
1241 4:23:45 / 4:23:15 Martinez Lopez Inigo (MEX) M/99 (+)
1242 4:23:46 / 4:21:39 Osis Ritvars (LAT) Sonora M/87 (+)
1243 4:23:48 / 4:22:01 Micpapa Ieva (LAT) Lattelecom F/66 (+)
1244 4:24:06 / 4:20:22 Efimova Natalia (RUS) F/93 (+)
1245 4:24:10 / 4:21:30 Bluma Dace (LAT) F/85 (+)
1246 4:24:11 / 4:21:35 Lisauskaite Akvile (GBR) Vip Run F/85 (+)
1247 4:24:12 / 4:21:26 Petrovskis Artis (LAT) Upb Sporto M/78 (+)
1247 4:24:12 / 4:22:29 Kubelkova Daniela (CZE) F/68 (+)
1249 4:24:13 / 4:23:53 Erela Juhana (FIN) Kpk 24/7, Finland M/78 (+)
1250 4:24:17 / 4:22:04 Kret Andrii (UKR) M/86 (+)
1251 4:24:22 / 4:24:14 Zvirbulis Aivars (LAT) M/61 (+)
1252 4:24:28 / 4:20:42 Jansons Aivis (LAT) M/97 (+)
1253 4:24:31 / 4:21:20 Pochikovskii Vladislav (RUS) M/91 (+)
1254 4:24:32 / 4:22:12 Bradley Stuart (LAT) Run4evo M/79 (+)
1255 4:24:39 / 4:24:26 Eleftherakis Grigorios (GRE) M/75 (+)
1256 4:24:43 / 4:23:23 Leimanis Rudolfs (LAT) Ventspils Reiss M/87 (+)
1257 4:24:44 / 4:22:22 Melnis Andris (LAT) As Olainfarm M/90 (+)
1258 4:24:46 / 4:21:41 Peics Aris (LAT) Run4evo M/89 (+)
1259 4:24:49 / 4:21:49 Hilpisch Christoph (GER) #siegen M/90 (+)
1260 4:24:55 / 4:23:46 Manson David (GBR) M/63 (+)
1261 4:24:56 / 4:23:11 Pankova Kseniya (RUS) F/90 (+)
1262 4:25:03 / 4:22:20 Klausner Janno (EST) M/89 (+)
1263 4:25:12 / 4:23:45 Yashenko Sergey (RUS) M/80 (+)
1264 4:25:17 / 4:23:42 Biesmans Liesbeth (BEL) Run & Fun F/68 (+)
1265 4:25:18 / 4:24:04 Busel Leanid (BLR) M/88 (+)
1265 4:25:18 / 4:21:45 Stallitis Emils (LAT) Luminor M/93 (+)
1267 4:25:24 / 4:23:51 Hartmane Dace (LAT) Talsu Valsts _imnazija F/72 (+)
1268 4:25:28 / 4:23:24 Valuzis A__irts (LAT) Priekules Veloklubs M/70 (+)
1269 4:25:36 / 4:22:49 Veite Anta (LAT) F/84 (+)
1270 4:25:50 / 4:24:23 Meijere Ilze (LAT) Attels R F/89 (+)
1271 4:25:58 / 4:24:14 Eensoo Gunnar (EST) Cyclon M/74 (+)
1272 4:26:00 / 4:22:07 Yablokova Nataliya (RUS) Keep Moving F/89 (+)
1272 4:26:00 / 4:24:11 Maki Toni (FIN) Reactive Technologies M/76 (+)
1274 4:26:03 / 4:22:57 Singh Sachin (IND) M/79 (+)
1275 4:26:11 / 4:24:58 Astafyev Denis (EST) Zoorbagan M/72 (+)
1276 4:26:17 / 4:24:24 Olins Martins (LAT) Nrc Vaivari F/84 (+)
1277 4:26:30 / 4:24:35 Trocenko Anatolijs (LAT) Lattelecom M/86 (+)
1278 4:26:35 / 4:22:55 Alimov Sergey (RUS) Sylvia M/60 (+)
1279 4:26:50 / 4:24:48 Skudra Martins (LAT) Seb Ab M/91 (+)
1280 4:26:51 / 4:25:18 Irbe Liga (LAT) Latraps Skrien Savai Zemei F/78 (+)
1281 4:26:57 / 4:25:48 Spravniks Martins (LAT) Am Baltics M/88 (+)
1282 4:26:58 / 4:24:47 Kviesis Kaspars (LAT) Am Baltics M/81 (+)
1283 4:27:06 / 4:24:47 Samuelsson Magnus (SWE) Buddys Allstars M/80 (+)
1284 4:27:09 / 4:25:30 Alandur Baskar Dinesh Kumar (LAT) Rsu M/82 (+)
1285 4:27:11 / 4:26:08 Martinez Morales Benigno Jesus (ESP) Aizsardzibas Nozares Komanda M/88 (+)
1286 4:27:12 / 4:24:24 Thiemig Tanja (GER) Hannover Runners F/84 (+)
1287 4:27:17 / 4:26:54 Isolammi Timo (FIN) Team Tk M/66 (+)
1287 4:27:17 / 4:25:33 Grondahl Johan (FIN) Team Rahola M/65 (+)
1289 4:27:20 / 4:26:28 Lorvi Urmas (EST) M/65 (+)
1290 4:27:25 / 4:26:39 Gacka Anna (POL) Lupus Team F/78 (+)
1291 4:27:26 / 4:26:38 Gacka Rafal (POL) Lupus Team M/76 (+)
1292 4:27:39 / 4:26:12 Dimas Panagiotis (LAT) Accenture Latvia M/87 (+)
1293 4:27:40 / 4:26:42 Marti Chris (SUI) Duv Smrun M/52 (+)
1293 4:27:40 / 4:27:28 Verhaeghe Patrick (BEL) M/59 (+)
1293 4:27:40 / 4:24:23 _migiel Marek (POL) M/76 (+)
1296 4:27:43 / 4:26:44 Endriks Hendrik (EST) M/79 (+)
1297 4:27:45 / 4:25:05 Birju_ins Maksims (LAT) Luminor M/73 (+)
1298 4:27:46 / 4:25:54 Burk Marcus (GER) Running B's M/76 (+)
1298 4:27:46 / 4:25:54 Bublik Barbara (CZE) Running B's F/77 (+)
1298 4:27:46 / 4:26:36 Pentjuss Martins (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda M/90 (+)
1301 4:27:48 / 4:24:07 Sonne Kim (LAT) Tgs Baltic M/79 (+)
1302 4:27:52 / 4:26:03 Melezere Aija (LAT) Ablv F/90 (+)
1303 4:27:55 / 4:25:45 Silovs Pavels (LAT) Pasazieru Vilciens M/84 (+)
1304 4:27:58 / 4:24:28 Lacis Krisjanis (LAT) M/90 (+)
1305 4:28:01 / 4:26:00 Zuselis Vitalijs (LAT) Binitex M/79 (+)
1306 4:28:05 / 4:25:38 Venetjoki Elina (FIN) F/69 (+)
1307 4:28:06 / 4:25:38 Pollari Petri (FIN) M/64 (+)
1308 4:28:10 / 4:26:59 Puze Jana (LAT) F/87 (+)
1309 4:28:13 / 4:24:40 Artemjevs Sergejs (LAT) M/85 (+)
1310 4:28:14 / 4:27:40 Reztsova Olga (RUS) Run Studio F/74 (+)
1311 4:28:17 / 4:26:43 Hoffmann Jens (GER) Ultrarunner-team.de M/67 (+)
1312 4:28:20 / 4:25:46 Aleksejevs Edgars (LAT) Lattelecom M/94 (+)
1313 4:28:24 / 4:27:19 Zudrags Maris (LAT) M/74 (+)
1314 4:28:34 / 4:26:15 Doronkins Jevgenijs (LAT) Herbalife Team M/83 (+)
1315 4:28:44 / 4:27:03 Simanis Normunds (LAT) Dzivo Talak! M/81 (+)
1316 4:28:47 / 4:26:40 Urtane Erika (LAT) Sadales Tikls F/83 (+)
1316 4:28:47 / 4:26:40 Urtans Jur_is (LAT) Sadales Tikls M/83 (+)
1318 4:28:49 / 4:26:28 Patapau Pavel (BLR) M/84 (+)
1319 4:28:52 / 4:26:53 Zhiltsov Viktor (RUS) M/76 (+)
1320 4:29:02 / 4:22:55 Elksne Liga (LAT) F/89 (+)
1321 4:29:06 / 4:28:02 Luksevica Antra (LAT) Vsk Noskrien F/81 (+)
1321 4:29:06 / 4:26:51 Kipper Viigi (EST) Taltsitotsid F/88 (+)
1323 4:29:21 / 4:26:51 Silkin Piotr (LIT) M/41 (+)
1324 4:29:22 / 4:26:40 Naudins Martins (LAT) Tele2 Ssc M/88 (+)
1324 4:29:22 / 4:27:04 Neilande Inese (LAT) Lattelecom F/74 (+)
1326 4:29:29 / 4:28:16 Lepp Kaja (EST) F/74 (+)
1327 4:29:30 / 4:27:30 Smits Martins (LAT) Rigas Pilsetas Pasvaldiba M/91 (+)
1328 4:29:37 / 4:28:53 Daniel Patrice (EST) M/73 (+)
1329 4:29:40 / 4:27:51 Perkons Juris (GER) M/73 (+)
1330 4:29:42 / 4:28:42 Kubraks Sergejs (LAT) Vsk Noskrien M/71 (+)
1330 4:29:42 / 4:28:28 Misane Randa (LAT) F/84 (+)
1332 4:29:43 / 4:28:06 Sprude Guna (LAT) Vsk Noskrien F/85 (+)
1333 4:29:44 / 4:28:06 Konosonoks Gints (LAT) Ablv M/74 (+)
1333 4:29:44 / 4:28:07 Vanaga Zane (LAT) Vsk Noskrien F/87 (+)
1335 4:29:49 / 4:28:26 Kirchner Daniela (AUT) F/85 (+)
1336 4:29:52 / 4:28:24 Butkevicus Janis (LAT) Sadales Tikls M/86 (+)
1337 4:29:53 / 4:28:15 Emelyanov Sergey (RUS) M/83 (+)
1338 4:29:56 / 4:29:33 Kushnarev Anatoly (LAT) Accenture M/73 (+)
1339 4:29:58 / 4:29:43 Pukitis Davis (LAT) M/95 (+)
1340 4:30:00 / 4:28:47 Zodzins Aigars (LAT) M/64 (+)
1341 4:30:02 / 4:28:56 Zajac Marta (POL) F/76 (+)
1342 4:30:05 / 4:27:10 Koskinen Erkki (FIN) Team Koskinen M/54 (+)
1343 4:30:20 / 4:29:12 Andersons Armands (LAT) Upb Sporto M/80 (+)
1344 4:30:24 / 4:27:20 Shvaikouskaya Volha (BLR) F/79 (+)
1345 4:30:29 / 4:28:07 Smidlers Andulis (LAT) Vsk Noskrien / Lsc M/67 (+)
1346 4:30:31 / 4:28:46 Brokans Eduards (LAT) M/85 (+)
1347 4:30:43 / 4:29:14 Bets Sergey (RUS) Run4life M/74 (+)
1348 4:31:01 / 4:28:43 Taupmana Zanda (LAT) Vsk Noskrien F/70 (+)
1349 4:31:04 / 4:29:16 Lodins Edmunds (LAT) M/85 (+)
1350 4:31:06 / 4:30:01 Grinbergs Renars (LAT) Rigas Pilsetas Pasvaldiba M/74 (+)
1351 4:31:12 / 4:28:49 Voicechovski Patrikas (LIT) M/99 (+)
1352 4:31:19 / 4:29:12 Neymanns Werner (GER) Satzherstellung Neymanns M/55 (+)
1353 4:31:23 / 4:28:23 Smith Daniel (GBR) 100 Marathon Club M/81 (+)
1354 4:31:30 / 4:30:45 Florea Andrei (ROM) M/85 (+)
1355 4:31:31 / 4:30:30 Roshanski Sharon (ISR) Bgym Runners M/72 (+)
1355 4:31:31 / 4:30:31 Elia Haim (ISR) Bgym Runners M/63 (+)
1355 4:31:31 / 4:29:35 Meir Luzun Rotem (ISR) Bgym Runners F/77 (+)
1358 4:31:41 / 4:30:44 Savage Kieran (IRL) M/68 (+)
1359 4:31:47 / 4:29:33 Kirilova Oksana (LAT) F/85 (+)
1359 4:31:47 / 4:29:35 Kirilova Oksana (LAT) Luminor F/85 (+)
1361 4:31:52 / 4:30:20 Suur Arvi (EST) M/70 (+)
1362 4:32:05 / 4:29:52 Medalje Artis (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda M/89 (+)
1363 4:32:12 / 4:30:16 Amighetti Bruno (ITA) Bertocchi Samuele M/66 (+)
1364 4:32:18 / 4:31:15 Oberst Tauno (EST) M/79 (+)
1365 4:32:24 / 4:32:03 Bonacci Roberto (ITA) Runcard M/68 (+)
1366 4:32:27 / 4:30:52 Pennefather Ros (GBR) F/62 (+)
1367 4:32:34 / 4:31:01 Silins Guntars (LAT) Fazer M/76 (+)
1368 4:32:39 / 4:30:55 Podolskii Dmitry (RUS) Murziki M/89 (+)
1369 4:32:43 / 4:29:33 Briezkalns Viesturs (LAT) M/82 (+)
1370 4:32:52 / 4:30:45 Tushkova Julia (RUS) F/88 (+)
1371 4:33:07 / 4:32:03 Prieditis Martins (LAT) Vsk Noskrien M/94 (+)
1372 4:33:08 / 4:30:07 Woodcock-davis Dean (GBR) 100 Marathon Club Uk M/71 (+)
1373 4:33:09 / 4:30:35 Skorodihins Jurijs (LAT) M/81 (+)
1374 4:33:11 / 4:30:44 Bistrova Inita (LAT) Maxima F/63 (+)
1375 4:33:17 / 4:30:22 Kivkulis Agris (LAT) Lattelecom M/65 (+)
1376 4:33:33 / 4:30:24 Evans Henry (GBR) Campbell M/90 (+)
1376 4:33:33 / 4:32:50 Stimburys Edvinas (LIT) Gelvora Lietuva M/88 (+)
1378 4:33:35 / 4:30:45 Lauva Ilze (LAT) Dzivo Talak! F/77 (+)
1379 4:33:38 / 4:32:38 Voje Julian (GER) M/81 (+)
1380 4:33:48 / 4:31:50 Arcas Navarrete Rafael (ESP) Aizsardzibas Nozares Komanda M/84 (+)
1381 4:33:49 / 4:31:33 Kaistinen Kaisu (FIN) Kaarinan Juoksuklubi F/80 (+)
1382 4:33:58 / 4:31:11 Kazikaityte Jurgita (LIT) Begikai F/91 (+)
1383 4:34:09 / 4:32:44 Salo Karina (FIN) Ik-maraton F/70 (+)
1384 4:34:12 / 4:33:15 Davidcuks Normunds (LAT) Limbazi Skrien M/79 (+)
1385 4:34:15 / 4:30:59 Kazocins Andris (LAT) M/87 (+)
1386 4:34:19 / 4:31:17 Zvaigzne Matiss (LAT) M/88 (+)
1387 4:34:22 / 4:32:27 Bertocchi Samuele (ITA) Bertocchi Samuele M/45 (+)
1388 4:34:25 / 4:33:44 Zarins Guntars (LAT) Rigas Pilsetas Pasvaldiba M/58 (+)
1389 4:34:32 / 4:32:41 Christensen Frank (DEN) M/72 (+)
1390 4:34:47 / 4:34:01 Repka Marek (POL) Lupus Team M/73 (+)
1390 4:34:47 / 4:34:00 Repka Anna (POL) Lupus Team F/75 (+)
1392 4:35:01 / 4:31:22 Runte Sanda (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda F/75 (+)
1393 4:35:06 / 4:31:31 Spudys Remigijus (LIT) M/77 (+)
1394 4:35:07 / 4:32:34 Maracic Damir (CRO) Ak Maksimir M/70 (+)
1395 4:35:22 / 4:33:12 Kokina Marite (LAT) Vsk Noskrien F/88 (+)
1396 4:35:31 / 4:34:02 Szota Magdalena (POL) F/77 (+)
1397 4:35:32 / 4:34:01 Chmielewski Tomasz (POL) Jcommerce M/72 (+)
1398 4:35:33 / 4:34:01 Teleon Piotr (POL) Jacekbiega Running Team M/74 (+)
1399 4:35:35 / 4:34:05 Krajewski Bartek (POL) M/76 (+)
1400 4:35:36 / 4:32:18 Woods Deane (GBR) M/86 (+)
1401 4:35:42 / 4:34:11 Sobol Tomasz (POL) M/76 (+)
1402 4:35:43 / 4:31:33 Flood Alan (GBR) M/52 (+)
1403 4:35:47 / 4:34:17 Szafranski Michal (POL) M/78 (+)
1404 4:35:50 / 4:34:20 Siemienski Marcin (POL) Zygi?s Birthday Party M/77 (+)
1405 4:35:53 / 4:34:21 Janik Krzysztof (POL) Jcommerce Team M/85 (+)
1406 4:35:59 / 4:34:27 Kolenda Tomasz (POL) Jcommerce Team M/77 (+)
1407 4:36:00 / 4:34:30 Nawrocki Szymon (POL) M/74 (+)
1408 4:36:05 / 4:34:24 Rimstad Mads (NOR) M/75 (+)
1408 4:36:05 / 4:34:23 Christell Nils (NOR) M/75 (+)
1410 4:36:14 / 4:33:24 Miron Sanchez Manuel (ESP) Aizsardzibas Nozares Komanda M/79 (+)
1411 4:36:15 / 4:35:51 Isolammi Tiina-kaisa (FIN) Sanoma F/70 (+)
1412 4:36:18 / 4:33:21 Postalovskis Kirill (LAT) M/76 (+)
1413 4:36:20 / 4:34:04 Vaho Sanna (FIN) Kaarinan Juoksuklubi F/79 (+)
1414 4:36:21 / 4:34:32 Lysikau Uladzimir (BLR) M/80 (+)
1415 4:36:25 / 4:35:17 Sirotkin Ivan (RUS) M/90 (+)
1416 4:36:46 / 4:33:35 Berzmartins Maris (LAT) M/72 (+)
1417 4:36:50 / 4:34:55 Blaafjelldal Vidar (NOR) Statoil B.i.l M/56 (+)
1418 4:36:52 / 4:35:05 Dervinika Sandra (LAT) Sk Magnen F/91 (+)
1418 4:36:52 / 4:35:05 Bernane Natalija (LAT) Sk Magnen F/84 (+)
1420 4:37:07 / 4:35:42 Pajunen Paavo (FIN) Mikkeli M/50 (+)
1421 4:37:11 / 4:35:33 Limmer Ailar (EST) Dbschenker Estonia M/60 (+)
1422 4:37:20 / 4:36:45 Kramer Thomas (LUX) Tsv Grimma M/71 (+)
1423 4:37:23 / 4:35:03 Bakis Juris (LAT) Wood Art.lv M/71 (+)
1424 4:37:34 / 4:34:41 Waterworth Michael (GBR) M/90 (+)
1425 4:37:35 / 4:34:15 Ivin Susie (GBR) Gade Valley Harriers F/79 (+)
1426 4:37:39 / 4:36:22 Adams Darren (GBR) Team Dunerunner M/68 (+)
1427 4:37:41 / 4:35:20 Ozols Deniss (LAT) G4s Komanda M/80 (+)
1428 4:37:46 / 4:36:43 Morales Gomez Alfonso (ESP) Aizsardzibas Nozares Komanda M/88 (+)
1429 4:37:47 / 4:36:41 Tabore Ieva (LAT) Skriesanas Akademija F/75 (+)
1430 4:38:01 / 4:34:59 Stares Simon (CAN) M/96 (+)
1431 4:38:04 / 4:35:31 Joshua Vijay (IND) M/85 (+)
1432 4:38:18 / 4:35:44 Ala-kanto Timo (FIN) Rastiketut M/59 (+)
1433 4:38:22 / 4:35:48 Voicechovska Ingrida (LIT) F/73 (+)
1434 4:38:28 / 4:35:41 Belajeva Julija (LAT) F/84 (+)
1435 4:38:38 / 4:35:10 Little Gina (GBR) F/45 (+)
1436 4:38:42 / 4:37:46 Broks Aksels (LAT) M/97 (+)
1437 4:38:50 / 4:37:01 Romancovs Vladimirs (LAT) Solvay Business Services Latvia M/91 (+)
1438 4:38:51 / 4:36:00 Kinda Kristine (LAT) Am Baltics F/86 (+)
1439 4:38:59 / 4:35:54 Kokorevica Inese (LAT) Aizsardzibas Nozares Komanda F/84 (+)
1440 4:39:03 / 4:37:22 Vaicis Ivo (LAT) M/90 (+)
1441 4:39:04 / 4:36:52 Lai Feng (CHN) M/68 (+)
1442 4:39:06 / 4:37:58 Birks Aivars (LAT) Vsk Noskrien M/65 (+)
1443 4:39:14 / 4:38:01 Ekis Martins (LAT) Lattelecom M/79 (+)
1444 4:39:19 / 4:36:42 Anderson Graham (AUS) M/47 (+)
1445 4:39:33 / 4:37:00 Metsallik Regina (EST) F/92 (+)
1446 4:39:48 / 4:36:35 Yakaryilmaz Abuzer (TUR) M/78 (+)
1447 4:39:52 / 4:37:12 Deutscher Karin (GER) F/68 (+)
1448 4:39:53 / 4:37:52 Kardi Kristel (EST) F/81 (+)
1449 4:40:11 / 4:37:51 Mets Olav (EST) G4s Sc M/79 (+)
1450 4:40:12 / 4:39:15 Levsha Konstantin (LAT) Ecommpay M/82 (+)
1451 4:40:13 / 4:36:22 Baltkajis Andrejs (LAT) Latvijas Pasts M/77 (+)
1452 4:40:18 / 4:38:07 Abols Kaspars (LAT) Rimi M/77 (+)
1453 4:40:22 / 4:38:34 Wygaerts Nicolas (BEL) M/62 (+)
1454 4:40:26 / 4:34:16 Voldina Sandra (LAT) Hugo F/88 (+)
1455 4:40:28 / 4:38:50 Hartmane Kristine (LAT) F/82 (+)
1456 4:40:34 / 4:37:32 Blokhina Alena (BLR) Letsrun F/71 (+)
1457 4:40:54 / 4:38:12 Ezers Ralf (GER) M/80 (+)
1458 4:40:55 / 4:36:07 Ken_is Atis (LAT) Sadales Tikls M/90 (+)
1459 4:41:06 / 4:39:19 Gavilovskis Arturs (LAT) Sadales Tikls M/91 (+)
1460 4:41:16 / 4:40:11 Tsurkina Tatjana (EST) Olybet F/70 (+)
1461 4:41:31 / 4:39:48 Nerets U_is (LAT) Circle K Business Centre M/81 (+)
1462 4:41:41 / 4:40:22 Mordecai Jamie (GBR) Dunerunner M/80 (+)
1463 4:41:44 / 4:38:03 Kronpuss Martins (LAT) Plockmatic Riga M/89 (+)
1464 4:41:45 / 4:39:41 Rubenis Janis (LAT) It Security Boss M/81 (+)
1465 4:41:53 / 4:40:48 Laarmann Anett-hildegard (EST) F/94 (+)
1466 4:41:56 / 4:38:19 Ancane Linda (LAT) Lattelecom F/84 (+)
1466 4:41:56 / 4:38:20 Jekabsone Anita (LAT) Arlietu Ministrija F/86 (+)
1468 4:42:13 / 4:39:35 Kuemmeth Daniel Patrick (USA) Arlietu Ministrija M/94 (+)
1469 4:42:32 / 4:41:04 Biete Egija (LAT) F/85 (+)
1470 4:42:36 / 4:41:34 Kaneps Timurs (LAT) Mogotel M/97 (+)
1471 4:42:43 / 4:40:35 Vaks Kristi (EST) Eesti Energia Spordiklubi F/80 (+)
1472 4:42:45 / 4:41:48 Shirochenkov Sergei (RUS) Vostok 1 M/69 (+)
1473 4:42:51 / 4:41:04 Cowland Jayne (GBR) F/65 (+)
1474 4:42:56 / 4:40:55 Dumfa Eva (LAT) Rsu F/94 (+)
1475 4:43:04 / 4:40:16 Strazdins Maris (LAT) Upb Sporto M/70 (+)
1476 4:43:12 / 4:40:09 Markmann Jurgen (GER) Offenbacher-lc M/61 (+)
1477 4:43:17 / 4:41:21 Lacane Monta Aleksandra (LAT) Vas 'latvijas Gaisa Satiksme' F/86 (+)
1478 4:43:18 / 4:41:57 Dresmane Renate (LAT) F/92 (+)
1478 4:43:18 / 4:41:38 Laptevs Aleksejs (LAT) Elkor M/76 (+)
1478 4:43:18 / 4:42:30 Grambo May Kristin (NOR) F/64 (+)
1481 4:43:19 / 4:42:25 Broka Baiba (LAT) Latvijas Biatlona Federacija F/75 (+)
1482 4:43:23 / 4:40:12 _le Oskars (LAT) Lattelecom M/88 (+)
1483 4:43:25 / 4:42:05 Zvirbule Zaiga (LAT) Tieto F/59 (+)
1484 4:43:28 / 4:42:06 Pavlov Pavel (RUS) M/77 (+)
1485 4:43:31 / 4:42:11 Berzina Evita (LAT) Valsts Policija F/75 (+)
1486 4:43:37 / 4:42:30 K_avins Juris (LAT) Sadales Tikls M/52 (+)
1487 4:43:42 / 4:42:06 Stogeviciute Monika (LIT) F/94 (+)
1488 4:43:51 / 4:41:49 Kao Reena (EST) F/69 (+)
1489 4:44:10 / 4:43:26 Huik Aare (EST) Ok Voru M/69 (+)
1490 4:44:11 / 4:41:55 Sirkia Hanna (FIN) Kaarinan Juoksuklubi F/77 (+)
1491 4:44:22 / 4:42:44 Kreivenaite Greta (LIT) F/92 (+)
1492 4:44:49 / 4:42:21 Kamia Boris (FRA) M/75 (+)
1493 4:44:51 / 4:42:21 Dreimane Inga (LAT) F/82 (+)
1494 4:45:10 / 4:44:23 Ruskihs Eduards (LAT) M/86 (+)
1494 4:45:10 / 4:43:04 Berzins Dainis (LAT) Upb Sporto M/80 (+)
1496 4:45:36 / 4:43:38 Tervio Juha (FIN) M/78 (+)
1497 4:45:43 / 4:42:58 Skorodumova Kira (LAT) F/91 (+)
1497 4:45:43 / 4:41:21 Schernthaner Barbara (GER) F/61 (+)
1499 4:45:57 / 4:43:14 Soorand Tiit-priit (EST) M/85 (+)
1500 4:46:00 / 4:44:13 Purins Martins (LAT) M/85 (+)
1501 4:46:01 / 4:44:01 Kaimovs Maksims (LAT) M/89 (+)
1502 4:46:32 / 4:45:14 Kruger Doris (GER) Torgelow/ Germany F/59 (+)
1503 4:46:36 / 4:44:47 Eimuss Janis (LAT) Lattelecom M/67 (+)
1504 4:46:52 / 4:46:31 Semendjajevs Dmitrijs (LAT) Zoorbagan M/67 (+)
1505 4:46:53 / 4:44:09 Uosukainen Anne (FIN) F/67 (+)
1505 4:46:53 / 4:43:19 Aldina Liana (LAT) F/90 (+)
1507 4:47:03 / 4:45:35 Carneros Mateo Antonio (ESP) Corredors.cat M/61 (+)
1508 4:47:05 / 4:43:38 Buineviciute Asta (LIT) #unbreakable F/70 (+)
1508 4:47:05 / 4:45:23 Celombijevs Romans (GBR) M/88 (+)
1510 4:47:17 / 4:46:15 Bendikaite Ruta (LIT) I Run F/87 (+)
1511 4:47:33 / 4:44:22 Kaarto Kirsi (FIN) Team Koskinen F/65 (+)
1512 4:47:40 / 4:45:43 Evangelisti Luisa (ITA) F/55 (+)
1513 4:47:48 / 4:45:24 Gosi Simona (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) F/83 (+)
1514 4:48:09 / 4:47:06 Lucis Kaspars (LAT) Rigas Pilsetas Pasvaldiba M/95 (+)
1515 4:48:32 / 4:47:07 Makela Anssi (FIN) Ik-maraton M/70 (+)
1516 4:48:34 / 4:47:29 Sangla Karin (EST) F/71 (+)
1517 4:48:36 / 4:45:49 Loktev Igor (LAT) Run Sdv Run M/84 (+)
1518 4:48:48 / 4:46:16 Rate Inga (GER) F/82 (+)
1519 4:48:57 / 4:47:32 _dris Aigars (LAT) M/59 (+)
1520 4:49:04 / 4:46:46 Gustafsson Jonas (SWE) Buddys Allstars M/79 (+)
1521 4:49:27 / 4:47:34 Pajuste Elina (LAT) F/83 (+)
1522 4:49:35 / 4:47:45 Jurgenstein Indrek (EST) Sassijarve Puhkemaja M/67 (+)
1523 4:49:46 / 4:47:40 Irists Valdis (LAT) Rimi M/90 (+)
1524 4:50:18 / 4:47:57 Tohters Aigars (LAT) Sadales Tikls M/80 (+)
1525 4:50:20 / 4:48:34 Dikanskis Daniils (GER) M/84 (+)
1526 4:50:35 / 4:49:17 Amolina Inta (LAT) Vsk Noskrien F/59 (+)
1527 4:51:11 / 4:48:22 Pfeiffer Andreas (GER) Lg Mauerweg Berlin E.v. M/57 (+)
1528 4:51:16 / 4:48:44 Pluta Arnis (LAT) Xtm M/78 (+)
1529 4:51:18 / 4:49:35 Wiborg Andre (POR) Wl84 M/58 (+)
1530 4:51:20 / 4:48:49 Avotina Liga (LAT) F/87 (+)
1531 4:51:26 / 4:50:21 Carulli Vincenzo (ITA) Pisa Marathon M/58 (+)
1532 4:51:29 / 4:48:40 Abraham John (GBR) M/96 (+)
1533 4:51:40 / 4:51:28 Tagel Ilmar (EST) Trismile M/42 (+)
1534 4:51:45 / 4:51:04 Vakhrusheva Svetlana (RUS) F/77 (+)
1535 4:52:00 / 4:50:39 Sirkaite Neringa (LIT) F/91 (+)
1536 4:52:04 / 4:50:04 Adamson Anni (EST) F/92 (+)
1537 4:52:05 / 4:51:34 Volgasts Emils (LAT) M/95 (+)
1538 4:52:11 / 4:50:20 Marti Ursula (SUI) Smrun F/51 (+)
1539 4:52:26 / 4:50:39 Pusterla Annamarie (SUI) F/59 (+)
1540 4:52:27 / 4:48:38 Grikis Janis (LAT) Latvijas Pasts M/81 (+)
1541 4:52:28 / 4:50:27 Mamedovs Ruslans (LAT) Daugavpils Running Group M/89 (+)
1542 4:52:52 / 4:50:58 Friberg Carita (FIN) F/60 (+)
1543 4:52:56 / 4:51:03 Mannik Martin (EST) M/80 (+)
1544 4:53:22 / 4:52:10 Zile Oskars (LAT) M/86 (+)
1545 4:53:27 / 4:51:07 Nisula Leth Jennie (SWE) Buddys Allstars F/92 (+)
1546 4:53:28 / 4:52:29 Abolins Juris Aigars (LAT) M/66 (+)
1547 4:53:35 / 4:51:58 Grickevica Olga (LAT) Ilovesuperrunning F/67 (+)
1548 4:53:36 / 4:50:07 Back Anders (FIN) Liljendal Ik M/68 (+)
1548 4:53:36 / 4:50:05 Lindstrom Jenni (FIN) Liljendal Ik F/74 (+)
1550 4:53:37 / 4:51:06 Launonen Minna (FIN) F/79 (+)
1551 4:53:40 / 4:49:21 Lonsdale Lewis (GBR) M/92 (+)
1552 4:54:05 / 4:51:23 Levet Patrick (FRA) M/53 (+)
1553 4:54:06 / 4:51:55 Novika Inga (LAT) Turiba Turbo F/75 (+)
1553 4:54:06 / 4:51:41 Bermenieva Marina (RUS) Chips_crew F/78 (+)
1555 4:54:17 / 4:52:56 Kalnins Janis (LAT) Vsk Noskrien M/78 (+)
1556 4:54:18 / 4:53:05 Nomikos Iakovos (GRE) Agios Kosmas Club M/51 (+)
1557 4:54:23 / 4:51:26 Sundelin Pirjo (FIN) Vetikko Travel F/64 (+)
1558 4:54:27 / 4:51:00 Tirkovskis Ints (LAT) 'gaso' M/68 (+)
1559 4:54:50 / 4:53:26 Jegers Marcis (LAT) Psyhopath 13 M/82 (+)
1560 4:55:01 / 4:52:21 Berzina Zane (LAT) Arlietu Ministrija F/85 (+)
1560 4:55:01 / 4:54:45 Ivanova Anna (LAT) Rx Grupa F/91 (+)
1562 4:55:04 / 4:52:07 Kitova Evija (LAT) F/96 (+)
1563 4:55:09 / 4:53:24 Arjanmaa Taina (FIN) F/81 (+)
1564 4:55:10 / 4:53:22 Ozolins Janis (LAT) M/73 (+)
1565 4:55:18 / 4:54:18 Juknaite Ivi (EST) Jooksuhoolikud F/76 (+)
1566 4:55:20 / 4:51:46 Logins Janis (LAT) Valsts Policija M/85 (+)
1567 4:55:44 / 4:54:25 Nemetsky Dalit (ISR) F/67 (+)
1568 4:55:46 / 4:50:16 Jablkowska Miki (GBR) F/53 (+)
1569 4:55:59 / 4:52:43 ?sterbacka Ann-christine (FIN) Liljendal Ik F/70 (+)
1569 4:55:59 / 4:54:12 Sild Soile (EST) Sparta F/72 (+)
1571 4:56:02 / 4:53:46 Grinberga Linda (LAT) F/84 (+)
1572 4:56:08 / 4:54:59 Dzerve Eva (LAT) F/94 (+)
1573 4:56:09 / 4:53:18 Jurkevics Roberts (LAT) Run4evo M/92 (+)
1574 4:56:16 / 4:53:12 Galbraith Donald (GBR) M/59 (+)
1575 4:56:41 / 4:54:37 Teigen Andreas (NOR) Kjode Il M/86 (+)
1576 4:56:43 / 4:56:25 Lauko Martin (SVK) Bratislva M/54 (+)
1576 4:56:43 / 4:56:25 Laukova Blazena (SVK) Bratislava F/56 (+)
1578 4:56:55 / 4:53:49 Mikhaleva Natalya (RUS) F/89 (+)
1579 4:57:11 / 4:55:37 Seleckis _irts (LAT) Vsk Noskrien M/76 (+)
1580 4:57:13 / 4:55:02 Greiskane Daiga (LAT) Vsk Noskrien F/75 (+)
1581 4:57:15 / 4:55:06 Dejus _irts (LAT) Vsk Noskrien M/79 (+)
1581 4:57:15 / 4:55:04 Veiss Aivars (LAT) Vsk Noskrien M/59 (+)
1583 4:57:28 / 4:54:54 Indrikovs Arturs (LAT) Polipaks M/92 (+)
1584 4:57:45 / 4:54:48 _ezanina Jekaterina (LAT) F/78 (+)
1585 4:58:21 / 4:57:26 Reiter Anton (AUT) M/54 (+)
1586 4:58:40 / 4:55:05 Stivrins Andis (LAT) Dpd Latvija M/83 (+)
1587 4:58:51 / 4:55:49 Mattila Tommy (FIN) Big Bucks M/70 (+)
1588 4:59:05 / 4:55:56 Kronberga Arta (LAT) F/71 (+)
1588 4:59:05 / 4:55:57 Kronbergs Viesturs (LAT) M/73 (+)
1590 4:59:12 / 4:59:05 Cheung Yan Wai Alice (HKG) F/72 (+)
1591 4:59:54 / 4:57:25 Eglitis Matiss (LAT) Rsu M/96 (+)
1592 5:00:01 / 4:57:40 Bednostins Sergejs (LAT) Privat M/67 (+)
1593 5:00:11 / 4:58:24 Lillemets Liisa (EST) Sipelga F/91 (+)
1594 5:00:18 / 4:58:01 Callaway Georgia (GBR) F/96 (+)
1595 5:01:01 / 4:57:29 Cook-scott Matthew (CAN) M/97 (+)
1596 5:01:26 / 5:00:57 Zakis Kaspars (LAT) Lattelecom M/73 (+)
1597 5:01:30 / 5:00:08 Reksna Toms (LAT) Saf Tehnika M/93 (+)
1598 5:01:50 / 4:58:52 Vilcane Ginta (LAT) Vestabalt F/86 (+)
1599 5:02:11 / 5:01:54 Sampins Kaspars (LAT) M/82 (+)
1600 5:02:21 / 5:00:11 Zakrzewska Malgorzata (POL) F/84 (+)
1601 5:02:27 / 4:58:25 Turkins Raivis (LAT) Latvijas Pasts M/92 (+)
1602 5:02:38 / 4:58:56 Zile Uldis (LAT) Vsk Noskrien M/63 (+)
1603 5:02:40 / 4:59:46 Siurin Sviatoslav (RUS) Chelovek Povezlo F/88 (+)
1603 5:02:40 / 5:00:58 Mogridge David Thomas (GRE) Agios Kosmas Club M/52 (+)
1605 5:02:41 / 5:01:09 Luyten Willy (BEL) Svazg M/45 (+)
1606 5:02:51 / 5:01:13 Smirnov Mihail (LAT) M/73 (+)
1607 5:02:52 / 5:00:31 Bukss Aldis (LAT) Latraps Skrien Savai Zemei M/85 (+)
1608 5:02:53 / 4:59:33 Koskina Ilva (LAT) F/74 (+)
1609 5:02:56 / 5:01:38 Tunkelis Alvis (LAT) M/79 (+)
1610 5:02:58 / 5:00:07 Rinke Liga (LAT) Circle K Latvia M/88 (+)
1611 5:03:05 / 5:00:30 Silins Kaspars (LAT) M/79 (+)
1612 5:03:28 / 5:01:01 Sap Bert (BEL) Mussels From Brussels M/89 (+)
1613 5:03:29 / 4:59:08 Baikova Olesja (LAT) Be More Alive F/85 (+)
1614 5:03:46 / 5:02:46 Machado Loureiro Joana (LAT) Rsu F/94 (+)
1615 5:04:05 / 5:03:00 Ferri Mario Gianfranco (ITA) M/46 (+)
1616 5:04:07 / 5:00:12 Przybyl Andre-philippe (GER) M/67 (+)
1617 5:04:24 / 5:01:08 Pavlovskyy Oleksandr (UKR) M/74 (+)
1618 5:04:58 / 5:03:32 Leja Peteris (LAT) - M/50 (+)
1619 5:05:05 / 5:04:45 Babaran Allen (GBR) M/73 (+)
1620 5:05:43 / 5:02:25 Brzozowski Michal (POL) M/74 (+)
1621 5:06:14 / 5:04:20 Kaulins Dainis (LAT) Lsc M/53 (+)
1622 5:06:25 / 5:04:09 Gzibovskis Maris (LAT) Lv_mc M/77 (+)
1623 5:06:26 / 5:03:23 Rozmus Tomasz (POL) M/86 (+)
1624 5:06:35 / 5:04:44 Babasins Arturs (LAT) Lattelecom M/86 (+)
1625 5:06:36 / 5:04:38 Rozova Kristiina (EST) F/92 (+)
1626 5:07:25 / 5:04:59 Kapisnikovs Dmitrijs (LAT) Lattelecom M/74 (+)
1627 5:08:04 / 5:05:46 Ziemelis Andris (LAT) Zieme_u _imene M/76 (+)
1628 5:08:08 / 5:05:53 Kaleja Laura (LAT) Run4evo F/94 (+)
1629 5:08:26 / 5:05:18 Thomas Seth (GBR) M/91 (+)
1630 5:08:29 / 5:08:18 Zernis Karlis (LAT) M/92 (+)
1631 5:08:30 / 5:06:33 Mikulova Olga (LAT) Maratona Klubs F/86 (+)
1632 5:08:36 / 5:05:20 Denisova Irina (GBR) F/84 (+)
1633 5:08:57 / 5:06:59 Bas Philippe (FRA) M/60 (+)
1634 5:08:58 / 5:07:00 Bas Alexandre (FRA) M/93 (+)
1635 5:09:19 / 5:05:42 Davidchyk Andrei (BLR) M/87 (+)
1636 5:09:22 / 5:06:30 Nikisins Vadims (LAT) Decta M/94 (+)
1637 5:09:41 / 5:06:01 Lorencs Martins (LAT) Engures Vidusskola M/00 (+)
1638 5:09:50 / 5:08:36 Boikovs Aleksejs (LAT) M/74 (+)
1639 5:10:17 / 5:08:28 Pajuranta Heikki (FIN) Ik-maraton M/50 (+)
1640 5:12:36 / 5:09:47 Abisev Aleksei (EST) M/83 (+)
1641 5:12:45 / 5:09:59 Ronnow Tor (DEN) Loberen M/66 (+)
1642 5:12:50 / 5:10:33 Galaiko Romans (LAT) M/96 (+)
1643 5:13:14 / 5:10:54 Massy Gea (BEL) Mussels From Brussels F/90 (+)
1644 5:13:18 / 5:10:56 Tupp Ain-ivar (EST) M/67 (+)
1645 5:13:19 / 5:10:45 Radzins Oskars (LAT) Lattelecom M/91 (+)
1646 5:14:21 / 5:11:11 Koskinen Markku (FIN) Team Koskinen M/53 (+)
1647 5:14:43 / 5:11:37 Vermels Arnis (LAT) ------ M/58 (+)
1648 5:15:58 / 5:13:14 Eglitis Armands (LAT) M/91 (+)
1649 5:16:17 / 5:14:05 Trofimova Iuliia (RUS) F/87 (+)
1650 5:17:10 / 5:15:14 Tretjakova Diana (LAT) Lattelecom F/95 (+)
1651 5:17:12 / 5:15:10 Brown Pete (GBR) M/62 (+)
1652 5:17:30 / 5:15:03 Linina Laura (LAT) F/88 (+)
1653 5:17:35 / 5:15:16 Salo Nina (FIN) F/75 (+)
1654 5:17:42 / 5:14:00 Simanis Kristaps (LAT) Manga_i M/89 (+)
1655 5:19:48 / 5:15:44 Purvinskis Uldis (LAT) Dhl Latvia M/91 (+)
1656 5:19:50 / 5:18:09 Otomers Heinrihs (LAT) Valdo M/78 (+)
1657 5:21:00 / 5:17:26 Kapustin Artjem (RUS) 95 M/72 (+)
1658 5:21:13 / 5:17:27 Be_avskis Nils (LAT) M/95 (+)
1659 5:21:24 / 5:18:17 Snepsts Kristaps (LAT) Sportland M/96 (+)
1660 5:21:37 / 5:20:02 Pelegrina Zapico Ruben (ESP) Independiente M/72 (+)
1661 5:21:47 / 5:15:18 Liepins Edgars (LAT) M/96 (+)
1662 5:21:49 / 5:19:40 Zandikar Tonka (SLO) S.d.divji Zajci F/47 (+)
1663 5:21:55 / 5:19:26 Lessware Edward (GBR) M/85 (+)
1664 5:21:58 / 5:18:52 Hyams Rodney (GBR) 100 Marathon Club M/43 (+)
1665 5:22:03 / 5:19:48 Serzane Ilze (LAT) Amberlat F/92 (+)
1666 5:22:26 / 5:20:13 Zitserman Daniel (ISR) M/73 (+)
1667 5:22:40 / 5:21:29 Kutt Viktoria (EST) F/88 (+)
1668 5:22:45 / 5:21:33 Kutt Aimur (EST) M/85 (+)
1669 5:23:09 / 5:20:50 Vigano' Marco Valentino (ITA) Atletica Presezzo M/61 (+)
1670 5:23:47 / 5:20:43 Falco Paul (GBR) None M/70 (+)
1671 5:24:28 / 5:21:37 Konopka Jovana (GER) F/89 (+)
1672 5:25:25 / 5:21:58 Rowe Darren (GBR) M/75 (+)
1673 5:25:32 / 5:22:59 Calitis Peteris (LAT) M/85 (+)
1674 5:25:58 / 5:24:50 Zuluaga Pilar (MEX) F/75 (+)
1674 5:25:58 / 5:22:38 Bateman Maxine (GBR) Cheddar Running Club F/86 (+)
1676 5:26:08 / 5:23:26 Terzieva Nadezhda (BUL) F/89 (+)
1677 5:26:27 / 5:23:24 Jarosz Artur (POL) M/82 (+)
1678 5:27:10 / 5:24:22 Ilk Olaf (GER) Lg Mauwerweg Berlin / Tea M/65 (+)
1679 5:27:17 / 5:24:31 Persitski Helle (EST) Sk Prorunner F/66 (+)
1680 5:27:41 / 5:27:40 Plota Ineta (LAT) Mans Pirmais Maratons F/69 (+)
1681 5:28:26 / 5:26:07 Medeikiene Regina (LIT) Begimo Klubas F/82 (+)
1682 5:28:31 / 5:26:13 Saiko Aleksandras (LIT) Begimo Klubas M/74 (+)
1683 5:28:52 / 5:21:34 Pjatnicenko Jevgenija (LAT) Colliers International F/93 (+)
1684 5:29:03 / 5:26:51 Vasar Kaidu (EST) M/74 (+)
1685 5:31:12 / 5:29:05 Pakalnina Laila (LAT) F/62 (+)
1686 5:31:48 / 5:29:39 Isomaki Kauko (FIN) M/50 (+)
1687 5:32:28 / 5:30:07 Solehmainen Niko (FIN) Hydromen M/77 (+)
1688 5:32:38 / 5:30:16 Brikske Vilnis (LAT) M/51 (+)
1689 5:32:48 / 5:30:05 Noyez Jan (BEL) - M/56 (+)
1690 5:33:08 / 5:30:19 Faithfull Anna (GBR) F/78 (+)
1691 5:33:12 / 5:30:24 Maki Marika (FIN) Kaarinan Juoksuklubi F/78 (+)
1692 5:33:14 / 5:31:40 Rubenis Reinis (LAT) Swedbank M/79 (+)
1693 5:33:22 / 5:30:25 Kibere Elina (LAT) Am Baltics F/93 (+)
1694 5:34:19 / 5:32:39 Aho Juhani (FIN) Hajyt M/55 (+)
1695 5:35:05 / 5:33:07 Poikane-pucoka Agnese (LAT) F/90 (+)
1696 5:35:31 / 5:32:48 Preimanis Rihards (LAT) Aequilibrium M/92 (+)
1697 5:35:36 / 5:32:54 Mitinska Viktorija (LAT) Run4evo F/96 (+)
1698 5:37:23 / 5:34:18 Erdmanis Guntis (LAT) M/68 (+)
1699 5:38:28 / 5:35:41 Gushchin Andrey (RUS) I Love Supersport M/91 (+)
1700 5:39:30 / 5:38:09 Rasa Reinis (LAT) Ventspils Reiss M/77 (+)
1701 5:39:40 / 5:36:39 Schneider Edgar (GER) #siegen M/89 (+)
1702 5:40:02 / 5:36:53 Kershi Sajeel (GBR) M/67 (+)
1703 5:40:41 / 5:38:20 Varpenius Jenni (FIN) F/87 (+)
1704 5:40:52 / 5:38:19 Laganovskis Janis (LAT) Vsk Noskrien M/81 (+)
1705 5:41:41 / 5:38:49 Irwin Chris (USA) M/58 (+)
1706 5:41:58 / 5:39:35 Eglitis Maris (LAT) Tieto M/82 (+)
1707 5:43:03 / 5:41:04 Kaiku Jere (FIN) M/91 (+)
1708 5:43:25 / 5:39:52 Iljina Jelena (LAT) F/85 (+)
1709 5:43:26 / 5:40:16 Allere Kristine (LAT) Latraps Skrien Savai Zemei F/76 (+)
1710 5:44:23 / 5:43:46 Sobo_evs Igors (LAT) Wess Motors M/67 (+)
1711 5:47:44 / 5:44:43 Steinberga Dzeina (LAT) F/91 (+)
1712 5:50:15 / 5:47:59 Lepp Heili (EST) F/85 (+)
1713 5:50:21 / 5:47:00 Olovna Pavels (LAT) Norvik Banka M/78 (+)
1714 5:50:48 / 5:50:33 Savkina Nadezda (LAT) F/55 (+)
1715 5:51:11 / 5:48:11 Virkkunen Pekka (FIN) Castia Team M/57 (+)
1716 5:51:22 / 5:49:57 Parn Rein (EST) M/40 (+)
1717 5:52:19 / 5:49:40 Haapamaki Petteri (FIN) Team Rahola M/64 (+)
1718 5:54:42 / 5:52:08 Kazlauskas Marius (LIT) Vip M/76 (+)
1719 5:56:26 / 5:52:13 Auzins Kaspars (LAT) M/83 (+)
1720 5:56:38 / 5:52:26 Morkuns Evalds (LAT) Grite M/77 (+)
1721 5:56:42 / 5:53:54 Rosti Sirpa (FIN) Kaarinan Juoksuklubi F/54 (+)
1722 5:56:43 / 5:52:31 Urbelions Karols (LAT) Grite M/85 (+)
1723 5:56:45 / 5:52:36 Rimkevics Igns (LAT) Grite M/91 (+)
1724 5:56:47 / 5:52:34 Skirgails Aurims (LAT) Grite M/82 (+)
1725 5:59:24 / 5:59:13 Neilands Ilgvars (LAT) Rimi M/91 (+)
1726 6:03:51 / 6:01:31 Teevali Leili (EST) Sk Prorunner F/46 (+)
1727 6:05:19 / 6:01:47 Blums Nils (LAT) Accenture Latvia M/86 (+)
1728 6:17:35 / 6:15:21 Skidanova Jekaterina (LAT) F/68 (+)