Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Reykjavik (Islande)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Reykjavik2018.jpg

Le 18/08/2018 - 35ème édition - 1323 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:23:43 / 2:23:42 Benjamin Paul Zywicki (USA) Runners Roost M/88 (+)
2 2:24:06 / 2:24:06 Jenkei Peter (HUN) Vasas Sc M/92 (+)
3 2:26:43 / 2:26:42 Petursson Arnar (ISL) Ir M/91 (+)
4 2:29:11 / 2:29:10 Michael Guldbamse Jeppesen (DNK) Saysky M/88 (+)
5 2:29:55 / 2:29:54 Stevens Thomas (GBR) Cambridge And C M/79 (+)
6 2:39:19 / 2:39:17 Romer Anders (DNK) Nbro Running M/83 (+)
7 2:45:23 / 2:45:21 Mia Carol Bruguera (ESP) Ca Vic M/67 (+)
8 2:45:29 / 2:45:27 Arnau Anso Cabre (ESP) Prorunners Barc M/92 (+)
9 2:45:50 / 2:45:47 Ethan M Louis (USA) Bbq Bois M/96 (+)
10 2:46:20 / 2:46:18 Low Matthew (ZAF) M/89 (+)
11 2:46:46 / 2:46:44 Macinnes Mike (CAN) M/88 (+)
12 2:47:00 / 2:46:57 Sigurjon Ernir Sturluson (ISL) Sportvorur / D M/90 (+)
13 2:48:23 / 2:48:22 Casanova Vincent (FRA) Singapore Shuff M/77 (+)
14 2:48:33 / 2:48:32 Charbonnel Pierre Antoine (FRA) M/82 (+)
15 2:51:09 / 2:51:06 Cydzik Miroslaw (POL) M/76 (+)
16 2:52:27 / 2:52:27 Tokarek Przemyslaw (POL) Biegambolubie G M/82 (+)
17 2:53:26 / 2:53:23 Drexler Benjamin (USA) M/88 (+)
18 2:53:51 / 2:53:37 Thieriot Alexandre (FRA) M/92 (+)
19 2:53:57 / 2:53:55 Wheeler Eric (USA) M/84 (+)
20 2:56:10 / 2:55:49 Streit Tobias (DEU) Team Erdinger A M/85 (+)
21 2:56:28 / 2:56:22 Lee Thomas (GBR) Beaumont Rc M/80 (+)
22 2:57:03 / 2:57:01 Jorge Jordan Valentin (ESP) 226 Aragon M/80 (+)
23 2:57:28 / 2:57:25 Dodd Mark (GBR) Ellesmere Port M/74 (+)
24 2:57:29 / 2:57:25 Laplante Dan (USA) M/84 (+)
25 2:57:32 / 2:57:29 Guomundsson Hlynur (ISL) Laugaskokk M/72 (+)
26 2:57:57 / 2:57:50 Petazzoni Maxime (FRA) M/86 (+)
27 2:58:22 / 2:58:19 Francisco Sanchez Pintor (ESP) Club Atletismo M/75 (+)
28 2:58:27 / 2:58:21 Bull Hakon (NOR) Tjome Lopeklu M/62 (+)
29 2:58:27 / 2:58:24 Ingimarsson Heimir (ISL) Laugaskokk M/88 (+)
30 2:58:28 / 2:58:12 Nicolson Craig (GBR) M/87 (+)
31 2:58:47 / 2:58:44 Einar Eirikur Hjalmarsson (ISL) Hlaupahopur Fh M/72 (+)
32 2:58:50 / 2:58:43 Sara Tierney Lasker (USA) Richmond Road R F/90 (+)
33 2:58:54 / 2:58:46 Nykanen Janne (FIN) M/80 (+)
34 2:59:14 / 2:59:14 Azevedo Diogo (PRT) Vitoria Futebol M/79 (+)
35 2:59:39 / 2:59:32 Fernandez Douglas (USA) Richmond Road R M/60 (+)
36 3:00:00 / 2:59:52 Agust Aevar Gunnarsson (ISL) M/76 (+)
37 3:00:22 / 3:00:20 Bjorn Sn?r Atlason (ISL) _.sv. M/82 (+)
38 3:00:42 / 3:00:37 Saenger Marissa (USA) Marathon F/96 (+)
39 3:00:52 / 3:00:47 Starker Felix (DEU) M/83 (+)
40 3:02:27 / 3:02:23 Borrett James (GBR) Eye Community R M/71 (+)
41 3:03:18 / 3:03:15 Samuel Aaron Heath (CAN) High Park Rogue M/74 (+)
42 3:04:02 / 3:03:51 Specht Paul (USA) M/84 (+)
43 3:04:08 / 3:04:04 Bjornsson Snorri (ISL) M/94 (+)
44 3:04:16 / 3:04:15 Christian Aarstad Odgaard (NOR) M/76 (+)
45 3:05:01 / 3:04:59 Pall Ingi Johannesson (ISL) Enbro Running M/74 (+)
46 3:05:21 / 3:05:09 Eaton Luke (AUS) West Australian M/80 (+)
47 3:05:59 / 3:05:54 Mcqueen Timothy (USA) M/71 (+)
48 3:06:21 / 3:06:14 Stepan Marek (CZE) Tj Sokol Tyn Na M/72 (+)
49 3:06:40 / 3:06:36 Dobbs Colin (GBR) Penny Lane Stri M/75 (+)
50 3:07:46 / 3:07:42 - (FRA) - (+)
51 3:08:16 / 3:08:10 Garza Rodrigo (MEX) M/68 (+)
52 3:08:35 / 3:08:27 Jonathan E. Lundy (USA) M/77 (+)
53 3:09:11 / 3:09:06 Parker Rachel (GBR) Mercia Fell Run F/90 (+)
54 3:09:17 / 3:09:13 Magnusson _orir (ISL) Laugaskokk M/71 (+)
55 3:09:18 / 3:09:15 Fletcher Tim (GBR) Sheffield Runni M/80 (+)
56 3:09:22 / 3:09:19 Willett Jim (CAN) Runninjas M/73 (+)
57 3:09:26 / 3:09:12 Bjerke Harald (NOR) M/74 (+)
58 3:09:35 / 3:09:11 Johnson Dustin (USA) M/83 (+)
59 3:10:40 / 3:10:24 Bodenas Magnus (SWE) Hoglandets Idr M/83 (+)
60 3:10:46 / 3:10:42 Stamenov Vassil (BGR) M/81 (+)
61 3:11:14 / 3:11:11 Anna Berglind Palmadottir (ISL) Ufa-adidas F/79 (+)
62 3:11:43 / 3:11:34 Wertz Phillip (USA) M/72 (+)
63 3:11:56 / 3:11:54 Besnaud Jerome (FRA) Singapore Shuff M/84 (+)
64 3:12:06 / 3:11:44 Kiehl Thorsten (DEU) Airbus Sg Hambu M/84 (+)
65 3:12:08 / 3:11:56 Vodzinskyi Oleksandr (UKR) M/83 (+)
66 3:12:09 / 3:12:02 Vioar Bragi _orsteinsson (ISL) Breioablik M/73 (+)
67 3:12:18 / 3:12:05 Aldekamp Andreas (DEU) Ltf Marpingen M/68 (+)
68 3:12:42 / 3:12:33 Skorodumov Alexey (RUS) M/74 (+)
69 3:12:46 / 3:12:39 Holmfriour J Aoalsteinsdottir (ISL) Il Trio F/75 (+)
70 3:12:57 / 3:12:53 Simon (FRA) Ottrott M/67 (+)
71 3:13:00 / 3:12:47 Alexander Breki Jonsson (ISL) M/96 (+)
72 3:14:10 / 3:14:05 Fiona Marie Davis (USA) Masconomo Proje F/96 (+)
73 3:14:12 / 3:13:48 Holzapfel Felix (DEU) Kg Ponyhof M/78 (+)
74 3:14:26 / 3:14:18 Hirzel Andrew (USA) Kalamazoo Runni M/60 (+)
75 3:14:48 / 3:14:47 Steinigk Steffen (DEU) M/66 (+)
76 3:14:56 / 3:14:35 Waldschmidt Johannes (DEU) Rudergesellscha M/88 (+)
77 3:15:13 / 3:15:05 Johansson Samuel (SWE) Ifk Stockaryd M/90 (+)
78 3:15:24 / 3:15:01 Hine Gethin (GBR) Midnight Runner M/89 (+)
79 3:16:10 / 3:15:37 Richnau Jan-erik (SWE) Loparlycka M/67 (+)
80 3:16:13 / 3:16:04 Danielsson Carl-ola (SWE) M/76 (+)
81 3:16:18 / 3:15:54 Loewus-deitch Jonathan (USA) M/86 (+)
82 3:16:25 / 3:16:07 Tyrrell Ian (GBR) M/73 (+)
83 3:16:27 / 3:16:04 Benfold James (GBR) M/94 (+)
84 3:16:58 / 3:16:33 Mcgrath Antoine (USA) M/85 (+)
85 3:17:12 / 3:16:59 Finnbogason Rognvaldur (ISL) M/95 (+)
86 3:17:33 / 3:17:25 Kruger Andreas (DEU) M/77 (+)
87 3:17:44 / 3:17:31 Foehner Dan (USA) M/68 (+)
88 3:17:52 / 3:17:21 Ingolfur Orn Arnarsson (ISL) Hlaupahopur Fh M/62 (+)
89 3:18:29 / 3:18:16 Oddur Mani Malmberg (ISL) M/92 (+)
90 3:18:51 / 3:18:43 Siguroardottir Sigrun (ISL) Friskir Floam F/79 (+)
91 3:19:57 / 3:19:43 Pablo Sendin Rana (ESP) M/78 (+)
92 3:20:07 / 3:19:58 Marc S Wolff (USA) M/69 (+)
93 3:20:09 / 3:20:02 ?lafur Ragnar Helgason (ISL) M/76 (+)
94 3:20:16 / 3:19:47 Jona Kristin Hauksdottir (ISL) F/90 (+)
95 3:20:22 / 3:19:25 Ala Taimar (EST) M/79 (+)
96 3:20:58 / 3:20:49 Franzen Werner (FIN) Finnish Maratho M/86 (+)
97 3:21:12 / 3:20:32 Armann Karl Guomundsson (ISL) Einfari M/65 (+)
98 3:21:15 / 3:20:56 Twardowski Tomasz (POL) Destination Blu M/84 (+)
99 3:21:30 / 3:21:16 _orbergsson Kristjan (ISL) Toyota M/63 (+)
100 3:21:33 / 3:21:24 Demetrio Cogliandro (ITA) Runcard M/68 (+)
101 3:21:37 / 3:21:11 Shafiq Adam (GBR) M/98 (+)
102 3:21:37 / 3:21:33 Poulsen Finn (DNK) Marselisborg Ka M/62 (+)
103 3:21:42 / 3:21:31 Vuorela Valtteri (FIN) M/85 (+)
104 3:21:47 / 3:21:11 Sandilands Grant (GBR) Kilbarchan Amat M/82 (+)
105 3:22:09 / 3:21:22 John Morgan Hauber (USA) M/68 (+)
106 3:22:41 / 3:22:21 Allen Chris (USA) M/69 (+)
107 3:22:51 / 3:22:11 Taylor Kenneth (GBR) The Bellahousto M/80 (+)
108 3:22:56 / 3:22:28 Wright Brian (USA) M/77 (+)
109 3:22:56 / 3:22:29 Remsburg Cade (USA) Marathon Maniac M/73 (+)
110 3:22:57 / 3:22:14 Wilding Rosie (GBR) F/83 (+)
111 3:23:17 / 3:22:46 Stutz Urs (CHE) M/80 (+)
112 3:23:27 / 3:23:03 Williams James (USA) M/63 (+)
113 3:23:40 / 3:23:36 Vivian Kim (AUS) M/64 (+)
114 3:23:42 / 3:23:36 Masagaki Satoru (JPN) M/60 (+)
115 3:23:44 / 3:23:22 _or Daniel Holm Friobjornsson (ISL) M/96 (+)
116 3:23:57 / 3:23:16 Utley Susan (USA) F/62 (+)
117 3:23:59 / 3:23:50 Guilherme Pagin Sao Juliao (BRA) M/83 (+)
118 3:24:01 / 3:23:46 Niederbacher Stefan (CHE) 3starcats M/64 (+)
119 3:24:05 / 3:23:16 Reuss Steffen (DEU) M/65 (+)
120 3:24:09 / 3:23:48 Bjarnason Benedikt (ISL) M/98 (+)
121 3:24:23 / 3:24:02 Armannsson Bjarni (ISL) M/68 (+)
122 3:24:29 / 3:24:07 Salvatore Kathryn (USA) F/88 (+)
123 3:24:32 / 3:24:14 Al H Rogers (USA) M/63 (+)
124 3:24:44 / 3:24:18 Capell James (GBR) M/80 (+)
125 3:24:48 / 3:24:24 Neumann Sebastian (DEU) Oldenburgcityru M/79 (+)
126 3:24:52 / 3:24:03 Jess Monroe Smith Iii (USA) M/67 (+)
127 3:24:59 / 3:24:40 Schwarzwaelder Kai-uwe (DEU) Running Company M/68 (+)
128 3:25:02 / 3:24:55 S?varsson Kjartan (ISL) Laugskokk M/68 (+)
129 3:25:09 / 3:24:34 Murray Jennifer (USA) F/70 (+)
130 3:25:09 / 3:24:44 Trofimtseva (RUS) Yorc F/92 (+)
131 3:25:11 / 3:24:44 Jonasson Ingvi (ISL) M/73 (+)
132 3:25:14 / 3:24:34 Oksana Karysheva (RUS) F/83 (+)
133 3:25:24 / 3:24:50 Thomas Benjamin (GBR) M/92 (+)
134 3:25:37 / 3:25:30 Steinarsson Viktor (ISL) Laugaskokk M/74 (+)
135 3:25:40 / 3:25:28 Karlsson Arnar (ISL) Hlaupahopur Fh M/69 (+)
136 3:25:44 / 3:25:35 Christopher Lucio Maestrello (USA) Strava M/63 (+)
137 3:26:06 / 3:25:39 Kulhavy Vaclav (CZE) M/75 (+)
138 3:26:17 / 3:26:07 Cheryl Mason Cox (USA) F/69 (+)
139 3:26:21 / 3:26:14 Tinna Laufey Asgeirsdottir (ISL) Kr-skokk F/75 (+)
140 3:26:23 / 3:25:39 Marnix Deroo (BEL) M/57 (+)
141 3:26:43 / 3:26:10 _oroarson Borkur (ISL) 3n M/78 (+)
142 3:26:48 / 3:25:16 Scott Craig (GBR) Scunthorpe & Di M/81 (+)
143 3:26:56 / 3:26:53 Torsvik Andreas (NOR) M/90 (+)
144 3:26:59 / 3:25:50 Arnar Birgir Jonsson (ISL) Tks M/83 (+)
145 3:27:08 / 3:26:50 Macalister Gary (GBR) Avon Valley Run M/78 (+)
146 3:27:10 / 3:26:49 Smith Aaron (USA) M/82 (+)
147 3:27:23 / 3:27:18 Objois Philippe (FRA) Rcc - E&c M/62 (+)
148 3:27:40 / 3:27:30 Rota Matteo (CHE) Ovunque Running M/75 (+)
149 3:27:42 / 3:27:00 Schmidt Rene (DNK) M/79 (+)
150 3:27:43 / 3:27:27 Staats Sebastian (DEU) M/79 (+)
151 3:27:50 / 3:27:07 Wierzbicki Witold (POL) Pro-run Wroclaw M/81 (+)
152 3:27:51 / 3:27:18 Van Den Herik Robbert (NLD) M/86 (+)
153 3:27:54 / 3:26:23 Wiens Robert (USA) M/94 (+)
154 3:27:57 / 3:27:53 Carrino Maddalena (ITA) Team Pianeta Sp F/71 (+)
155 3:28:06 / 3:27:22 Heron Craig (GBR) M/84 (+)
156 3:28:08 / 3:27:49 Ehnbage Susanne (SWE) Lindex F/79 (+)
157 3:28:09 / 3:27:52 Neil Edward Hudson (GBR) M/77 (+)
158 3:28:11 / 3:27:52 Daebernitz Sven (DEU) M/73 (+)
159 3:28:14 / 3:27:57 Lovatt Shawnie (GBR) Scunthorpe & Di F/94 (+)
160 3:28:30 / 3:28:27 Pendleton Jamie (USA) F/80 (+)
161 3:28:36 / 3:27:54 Valdimarsson Trausti (ISL) Aegir3 M/57 (+)
162 3:28:46 / 3:28:01 De Groot Gerwin (NLD) M/83 (+)
163 3:28:47 / 3:28:38 Lucia Egea Ronda (ESP) Team3fdc F/77 (+)
164 3:28:53 / 3:28:21 Shawn Phillip Webb (USA) M/78 (+)
165 3:28:54 / 3:28:15 Jonsson Hakon (ISL) M/86 (+)
166 3:29:07 / 3:28:52 Duggan David (USA) M/67 (+)
167 3:29:11 / 3:29:00 Asgeirsson Kristjan (ISL) Sporthusio M/65 (+)
168 3:29:12 Guojon Karl Traustason (ISL) _riko M/78 (+)
169 3:29:18 / 3:28:00 Hannaman Michael (USA) M/91 (+)
170 3:29:24 / 3:28:59 David C Spellman (USA) Libertyville Ru M/61 (+)
171 3:29:27 / 3:27:31 Paczuski Michal (POL) M/81 (+)
172 3:29:46 / 3:29:31 Kuma_ski Robert (POL) Swietokrzyskie M/70 (+)
173 3:30:00 / 3:28:53 Kuvin Alex (USA) Bbq Bois M/95 (+)
174 3:30:08 / 3:29:38 Koehler Christoph (DEU) M/81 (+)
175 3:30:14 / 3:29:52 Borghino Jeffery (USA) M/78 (+)
176 3:30:17 / 3:29:50 Heym Johannes (DEU) Adidas Runners M/81 (+)
177 3:30:37 / 3:29:39 Garcia Ronnel (USA) Team Aloha M/78 (+)
178 3:30:38 / 3:30:13 Black Ann (USA) F/71 (+)
179 3:30:40 / 3:30:01 Langkilde Kristina (DNK) Skovloberne F/94 (+)
180 3:30:47 / 3:29:22 Hollstegge Stefan (DEU) M/71 (+)
181 3:30:48 / 3:27:17 Zdzislaw Franciszek Nakoneczny (POL) Nakoneczny Team M/84 (+)
182 3:30:51 / 3:29:40 Aimery De Malet Roquefort (GBR) M/75 (+)
183 3:31:16 / 3:30:57 Fagan Nathan (GBR) South Derbyshir M/85 (+)
184 3:31:19 / 3:30:00 Magnus _or Valdimarsson (ISL) Hlaupahopurinn M/97 (+)
185 3:31:28 / 3:30:21 Green Christopher (GBR) M/81 (+)
186 3:31:36 / 3:28:39 Hopjak Dominik (SVK) M/87 (+)
187 3:32:13 / 3:32:01 Einar Helgi Helgason (ISL) M/87 (+)
188 3:32:29 / 3:32:09 Geuzinge Hans (NLD) Eac De Sperwers M/70 (+)
189 3:32:31 / 3:31:57 Polson Samuel (USA) M/93 (+)
190 3:32:39 / 3:31:46 Hjalti Rosinkrans Benediktsson (ISL) Hlaupahopurinn M/73 (+)
191 3:32:43 / 3:32:03 De Tarle Aurore (FRA) F/90 (+)
192 3:32:46 / 3:32:24 Jon Friorik Einarsson (ISL) Hlaupahoputinn M/61 (+)
193 3:32:48 / 3:32:36 Gribaudo Enrico (ITA) Ovunque Running M/71 (+)
194 3:32:48 / 3:32:36 Barina Erica (ITA) Ovunque Running F/74 (+)
195 3:32:50 / 3:31:57 Meunier Patrick (CAN) M/88 (+)
196 3:32:55 / 3:32:50 Mark William Fraser (GBR) M/80 (+)
197 3:32:57 / 3:32:21 Bercher Rolf (DEU) M/67 (+)
198 3:33:02 / 3:32:09 Lowdon Rob (GBR) M/75 (+)
199 3:33:02 / 3:32:45 ?skar Orn Arnorsson (ISL) Gongum Saman M/82 (+)
200 3:33:07 / 3:30:25 Adolfsson Ivar (ISL) M/62 (+)
201 3:33:10 / 3:32:58 Pedro Manuel Parati Sousa Monteiro (PRT) Zicucamimi M/70 (+)
202 3:33:16 / 3:31:56 Haas Laurent (CHE) Runnin'puffins M/86 (+)
203 3:33:26 / 3:33:04 Twigg Janie (GBR) Trail Tuesday F/77 (+)
204 3:33:31 / 3:33:23 Arnarsson Einar (ISL) Kr-skokk M/63 (+)
205 3:33:36 / 3:32:50 Geroux Jason (USA) M/84 (+)
206 3:33:49 / 3:33:21 Adamczyk Eric (FRA) M/62 (+)
207 3:34:01 / 3:32:43 Hauksdottir Andrea (ISL) F/90 (+)
208 3:34:15 / 3:32:44 Alred Nigel (GBR) M/83 (+)
209 3:34:16 / 3:33:56 Peter Erb (CHE) Finishers Winte M/58 (+)
210 3:34:26 / 3:34:19 Bjorn Kare Gjerde (NOR) M/55 (+)
211 3:34:31 / 3:34:03 Haf_or Rafn Benediktsson (ISL) M/77 (+)
212 3:34:33 / 3:34:09 Willems Jan (BEL) M/67 (+)
213 3:34:36 / 3:31:38 Kova_ Matu_ (SVK) M/88 (+)
214 3:34:36 / 3:33:56 _orkelsson Halldor (ISL) Hlaupahopur St M/71 (+)
215 3:34:38 / 3:34:33 Agu Valentina (ITA) Hanghzou Triath F/85 (+)
216 3:34:38 / 3:34:33 Oreglia Diego (ITA) Podistica Maren M/76 (+)
217 3:34:40 / 3:34:11 Del Villar Almi (USA) F/80 (+)
218 3:34:40 / 3:34:19 Warner Greg (USA) M/83 (+)
219 3:34:42 / 3:34:02 Viggosson Palmar (ISL) Hlaupahopur St M/65 (+)
220 3:34:43 / 3:34:14 Rutter Thomas (GBR) M/87 (+)
221 3:34:50 / 3:33:58 Dzinoreva Addiel (ZAF) M/72 (+)
222 3:34:53 / 3:33:46 Tecott Rachel (USA) F/89 (+)
223 3:34:57 / 3:34:03 Helgadottir Sigurlaug (ISL) Tks F/92 (+)
224 3:34:57 / 3:32:59 Vannini Matteo (ITA) Ovunque Running M/77 (+)
225 3:34:57 / 3:33:03 Piskunov Matvey (BLR) M/79 (+)
226 3:35:10 / 3:35:03 Helga Sigurlaug Erlingsdottir (ISL) F/76 (+)
227 3:35:14 / 3:33:27 Kulak Przemys_aw (POL) No Pie No Sledg M/86 (+)
228 3:35:15 / 3:34:47 Cherkasov Timofey (RUS) Sberbank Triath M/71 (+)
229 3:35:18 / 3:34:15 Rohmann Stefan (DEU) Roadrunner Fram M/70 (+)
230 3:35:22 / 3:35:02 Bennett Rick (GBR) Evenwood Road R M/67 (+)
231 3:35:29 / 3:34:55 Raskin Mark (USA) M/70 (+)
232 3:35:33 / 3:35:14 Luoviksson Bjarki (ISL) M/72 (+)
233 3:35:35 / 3:34:06 Petur Ingi Hauksson (ISL) Hreysti M/97 (+)
234 3:35:40 / 3:34:42 Jay Dela Cruz (USA) M/82 (+)
235 3:35:49 / 3:32:46 Nietlispach Bruno (CHE) M/73 (+)
236 3:35:57 / 3:34:03 Miguel Recuna Cuina (ESP) M/63 (+)
237 3:35:59 / 3:35:01 Lascalea Keith (USA) M/72 (+)
238 3:36:12 / 3:36:04 Beck Tomas (ISL) Hlaupahopur Fh M/80 (+)
239 3:36:13 / 3:35:28 Brown Adam (GBR) M/85 (+)
240 3:36:15 / 3:35:20 Maguire Ciaran (IRL) Bmrc M/88 (+)
241 3:36:17 / 3:36:02 Masserizzi Marco (ITA) Asd Runner Trai M/88 (+)
242 3:36:18 / 3:36:07 Segato Alberto (ITA) Ovunque Running M/92 (+)
243 3:36:34 / 3:35:51 Wray Debra (USA) F/82 (+)
244 3:36:40 / 3:36:05 Ann-mari Av Skaroi (FRO) Bragdio F/74 (+)
245 3:36:41 / 3:36:26 Philip Rafael Compte (USA) M/55 (+)
246 3:36:46 / 3:36:19 Masse Jean-yves (FRA) Km42.195 Marsei M/61 (+)
247 3:36:52 / 3:35:08 Joan Elise Lanigan (USA) F/88 (+)
248 3:36:59 / 3:36:01 Massey Nicholas (GBR) M/89 (+)
249 3:37:16 / 3:36:19 Gunnar Sveinn Magnusson (ISL) M/78 (+)
250 3:37:19 / 3:34:24 Einar Bjorn _orgrimsson (ISL) M/99 (+)
251 3:37:23 / 3:36:54 Glur Adrian (CHE) Lal Basel M/63 (+)
252 3:37:33 / 3:36:58 Burn Edward (GBR) M/90 (+)
253 3:37:46 / 3:34:15 Gasowski _ukasz (POL) M/93 (+)
254 3:37:49 / 3:37:14 Warncke Richard (USA) M/59 (+)
255 3:37:56 / 3:37:33 Dolan William (USA) M/83 (+)
256 3:37:56 / 3:37:32 Clouser Bradley (USA) M/84 (+)
257 3:37:57 / 3:37:04 Meyer Laura (DEU) F/87 (+)
258 3:38:07 / 3:36:47 Mintern Richard (GBR) M/63 (+)
259 3:38:10 / 3:35:10 Turrini Raffaella (ITA) F/71 (+)
260 3:38:11 / 3:37:30 Baldvinsson Hringur (ISL) Hlaupahopur Fh M/66 (+)
261 3:38:14 / 3:37:52 Ledan Lionel (FRA) M/66 (+)
262 3:38:20 / 3:37:47 Shishkina Oxana (ITA) F/80 (+)
263 3:38:22 / 3:36:51 Scott Gemma (GBR) Scunthorpe & Di F/86 (+)
264 3:38:29 / 3:38:04 Kristinsson Bjarni (ISL) M/83 (+)
265 3:38:35 / 3:37:59 Walker Roger (GBR) M/86 (+)
266 3:38:37 / 3:37:24 Sigursveinn Mar Sigurosson (ISL) Friskir Floam M/80 (+)
267 3:38:40 / 3:38:00 Johannsson Geir (ISL) Valur Skokk M/61 (+)
268 3:38:47 / 3:38:35 Tiago Nuno Da Costa Pinhal (PRT) Zimbra Fox Runn M/76 (+)
269 3:38:50 / 3:38:08 Harju Jukka (FIN) Godby Shipping M/79 (+)
270 3:38:53 / 3:38:46 Stefansson Sigmundur (ISL) Friskir Floam M/53 (+)
271 3:38:54 / 3:38:33 Kamies Yvonne (NLD) E.a.c De Sperwe F/69 (+)
272 3:39:03 / 3:38:03 Davio Runar Bjarnason (ISL) Einstok Born M/89 (+)
273 3:39:09 / 3:37:37 Lacasse Gilles (CAN) La Foulee M/46 (+)
274 3:39:17 / 3:39:01 Sigurosson Benedikt (ISL) M/75 (+)
275 3:39:25 / 3:36:25 Stefanko Nick (USA) M/86 (+)
276 3:39:30 / 3:39:19 Johann Friorik Haraldsson (ISL) Cool Runnings M/79 (+)
277 3:39:36 / 3:37:33 Nami Ashizawa (JPN) F/84 (+)
278 3:39:37 / 3:38:56 Thoroddsen Gunnar (ISL) M/69 (+)
279 3:39:40 / 3:38:41 Wesiora Jakub (POL) Icelanair M/91 (+)
280 3:39:47 / 3:39:19 Mark Richard Darlow (GBR) M/78 (+)
281 3:39:50 / 3:38:36 Oien Katrin (NOR) F/84 (+)
282 3:39:55 / 3:39:27 Almar Bjorn Vioarsson (ISL) _riko M/81 (+)
283 3:39:59 / 3:38:26 Nickel Volker (DEU) M/64 (+)
284 3:40:05 / 3:39:28 Dariusz Andrzej Kwiatkowski (POL) M/85 (+)
285 3:40:20 / 3:40:07 Loke Shaolin (GBR) Edmonton Runnin F/84 (+)
286 3:40:28 / 3:36:34 Ferenc Putnoki (HUN) Aegir3 M/88 (+)
287 3:40:31 / 3:39:57 Stephens Andy (GBR) Great Bentley R M/82 (+)
288 3:40:35 / 3:40:22 _orbjarnarson Sigurgeir (ISL) M/75 (+)
289 3:40:53 / 3:39:54 Hambicki Szymon (POL) M/86 (+)
290 3:41:11 / 3:40:56 Wiesner Carl (ZAF) M/88 (+)
291 3:41:12 / 3:40:46 Lida Tanzi Lugi (ITA) Atletica Manara M/65 (+)
292 3:41:17 / 3:41:08 Giulio Magnasco Tabacchi (ITA) Giulio Fight Te M/91 (+)
293 3:41:26 / 3:40:27 Koschorreck Christian (DEU) M/78 (+)
294 3:41:30 / 3:40:11 Evensen Martin (NOR) Marathon M/90 (+)
295 3:41:37 / 3:38:06 Piller Giorgio (ITA) Maratona Delle M/79 (+)
296 3:41:42 / 3:40:01 Arnar Freyr Magnusson (ISL) M/88 (+)
297 3:42:14 / 3:40:09 Stomrud Erik (SWE) Kalmar Rc Triat M/81 (+)
298 3:42:16 / 3:41:29 Bosinger Axel (DEU) Lt Tv Monchwei M/83 (+)
299 3:42:19 / 3:41:15 Harwood Gordon (USA) M/63 (+)
300 3:42:25 / 3:40:41 Gustaf Petur Jonsson (ISL) Sprettur M/69 (+)
301 3:42:51 / 3:40:42 Daniel Gunnars Jonsson (ISL) Hlaupahopur Fh M/80 (+)
302 3:42:53 / 3:41:53 Bjorklund Karin (SWE) F/76 (+)
303 3:42:57 / 3:41:36 Stockley Robert (GBR) M/79 (+)
304 3:43:08 / 3:42:24 Valgerour Arn_ Runarsdottir (ISL) Hlaupahopur Fh F/64 (+)
305 3:43:08 / 3:41:48 Husarcik Filip (SVK) #mezizeriavi M/92 (+)
306 3:43:18 / 3:42:37 Roininen Matti (FIN) M/68 (+)
307 3:43:19 / 3:42:58 Radoycheva Milena (GBR) F/80 (+)
308 3:43:29 / 3:41:35 Lenfant Floris (FRA) M/89 (+)
309 3:43:32 / 3:42:32 Bager Steffen (DNK) M/56 (+)
310 3:43:40 / 3:42:13 Larsson Thomas (SWE) M/68 (+)
311 3:43:43 / 3:43:39 Yuan Gao (HKG) China Go Runnin M/57 (+)
312 3:43:46 / 3:43:05 Inayat Shezad (NOR) Statoil Bil / S M/70 (+)
313 3:43:54 / 3:43:02 Skuli Jonas Skulason (ISL) Hlaupahopur Fh M/71 (+)
314 3:44:00 / 3:43:03 Pender James (USA) L Street Runnin M/69 (+)
315 3:44:06 / 3:42:19 Holder James (GBR) 42.2 M/88 (+)
316 3:44:14 / 3:43:42 Brittany Laine Copeland (USA) F/83 (+)
317 3:44:23 / 3:40:52 Katrushyn Yaroslav (UKR) M/83 (+)
318 3:44:24 / 3:43:46 Kurowski Erica (USA) F/90 (+)
319 3:44:24 / 3:43:46 Sturgeon Ewen (GBR) M/66 (+)
320 3:44:27 / 3:43:11 Jan Erik Lind (SWE) Drt Kungsbacka M/56 (+)
321 3:44:32 / 3:44:18 Duggan Valerie (USA) F/76 (+)
322 3:44:35 / 3:43:49 Vaughan Kevin (USA) M/71 (+)
323 3:44:46 / 3:43:38 Gretarsson Reynir (ISL) Arsel M/92 (+)
324 3:44:48 / 3:44:26 Michalski Max (DEU) M/88 (+)
325 3:44:52 / 3:43:38 Whittington Luke (USA) M/81 (+)
326 3:44:53 / 3:44:10 Jeffery Mariah (USA) Moms Run This T F/81 (+)
327 3:44:53 / 3:44:22 Jonsson Elias (ISL) M/91 (+)
328 3:45:01 / 3:44:04 Helmboldt Arnim (DEU) M/68 (+)
329 3:45:07 / 3:43:33 Lynch Robert (USA) M/68 (+)
330 3:45:16 / 3:43:22 Work Alyssa (USA) F/86 (+)
331 3:45:23 / 3:45:19 Gretar Sigfinnur Siguroarson (ISL) Grandi101 M/82 (+)
332 3:45:28 / 3:43:45 Marek Adrian (DEU) M/72 (+)
333 3:45:33 / 3:44:51 Gretarsson Haraldur (ISL) M/68 (+)
334 3:45:35 / 3:44:53 Shengguang Shi (CHN) M/61 (+)
335 3:45:38 / 3:44:32 Andresson _orsteinn (ISL) M/68 (+)
336 3:45:43 / 3:44:25 Guomundsson Reynir (ISL) Hlaupa- Og Lif M/60 (+)
337 3:45:44 / 3:45:05 Picello Andrea (ITA) M/72 (+)
338 3:45:45 / 3:45:32 Einar Sturla Moinichen (ISL) Skytturnar M/76 (+)
339 3:45:54 / 3:43:54 Latorre Antonio (ITA) Ovunque Running M/90 (+)
340 3:46:08 / 3:44:44 Aleshin Sergey (RUS) M/80 (+)
341 3:46:09 / 3:43:44 Aasbakk Vidar (NOR) Aasbakk Runners M/75 (+)
342 3:46:09 / 3:45:12 Wackman David (USA) Ny Flyers M/73 (+)
343 3:46:15 / 3:45:33 Drake Alastair (GBR) M/74 (+)
344 3:46:15 / 3:43:21 Pedro Ant?n Espinosa (ESP) Machacapiedras M/74 (+)
345 3:46:15 / 3:45:32 Ingolfur _ Bergsteinsson (ISL) M/64 (+)
346 3:46:20 / 3:45:20 Soderstrom Eva (SWE) F/91 (+)
347 3:46:27 / 3:45:18 Pilvet Einar (EST) M/70 (+)
348 3:46:38 / 3:45:03 Gunnarstein Hjalti (FRO) Bragdio M/61 (+)
349 3:46:41 / 3:44:24 Rautakoski Julia (FIN) F/92 (+)
350 3:46:42 / 3:45:15 Cagatay Tolga (USA) M/71 (+)
351 3:46:49 / 3:44:28 Flevas Costas (GRC) 100 Marathon Cl M/79 (+)
352 3:46:51 / 3:45:22 Hink Peter (DEU) M/78 (+)
353 3:47:01 / 3:45:18 Grimsson Jon (ISL) Ir-skokk M/59 (+)
354 3:47:09 / 3:45:19 Mckeon Brian (USA) M/62 (+)
355 3:47:15 / 3:46:11 Bzdak Zdzis_aw (POL) M/69 (+)
356 3:47:24 / 3:46:43 Belkot Marcin (DEU) M/86 (+)
357 3:47:37 / 3:46:45 Frio_jofur Thorsteinsson Ruiz (ISL) Skokkhopur Al M/64 (+)
358 3:47:43 / 3:46:30 Baez Pablo (ECU) Patapela Runner M/61 (+)
359 3:47:47 / 3:47:25 Hartman Hendrik (NLD) E.a.c De Sperwe M/62 (+)
360 3:47:49 / 3:46:48 Howse Christopher (CAN) M/92 (+)
361 3:48:09 / 3:47:22 Dente Tom (USA) Newro Runners M/66 (+)
362 3:48:13 / 3:47:37 Aho Maria (FIN) Hajyt F/69 (+)
363 3:48:14 / 3:48:08 Mcqueen Necia (USA) F/73 (+)
364 3:48:21 / 3:47:31 Bukowski Stanislaw (POL) Laugaskokk M/80 (+)
365 3:48:32 / 3:47:45 Erenstsen Espen (NOR) Indre Godvik Ve M/62 (+)
366 3:48:37 / 3:48:09 Richard Edward Gordon Stephens (GBR) M/85 (+)
367 3:48:43 / 3:48:00 Coffin Alexandra (CAN) F/95 (+)
368 3:48:47 / 3:47:34 Stoffer Martijn (NLD) M/85 (+)
369 3:48:47 / 3:47:34 Strengholt-davidson Natalie (GBR) F/85 (+)
370 3:48:47 / 3:46:59 Dar Asif (GBR) None M/77 (+)
371 3:48:53 / 3:47:18 Joseph E Flynn (USA) M/75 (+)
372 3:49:00 / 3:48:43 Burasheva Anar (KAZ) Nike Run Club F/92 (+)
373 3:49:07 / 3:47:01 Knepper Michael (DEU) Marathon Mulhe M/63 (+)
374 3:49:09 / 3:47:37 Hewlett-taylor Thomas (GBR) M/89 (+)
375 3:49:10 / 3:46:06 Jordan Kane Taylor (USA) M/87 (+)
376 3:49:13 / 3:47:26 May Julia (DEU) F/85 (+)
377 3:49:14 / 3:48:17 Casey T Jones (USA) D3 Multisport M/88 (+)
378 3:49:17 / 3:47:12 Flottmeier Simone (DEU) F/85 (+)
379 3:49:27 / 3:47:32 Steinn ?skar Sigurosson (ISL) Breioablik M/75 (+)
380 3:49:32 / 3:48:37 Armannsson Gunnar (ISL) Hlaupahopur St M/67 (+)
381 3:49:34 / 3:46:48 Bana_ Mateusz (POL) Night Runners K M/86 (+)
382 3:49:35 / 3:49:18 Sigurosson ?ttar (ISL) M/95 (+)
383 3:49:38 / 3:49:06 Gurwin Jeffrey (USA) M/83 (+)
384 3:49:41 / 3:48:35 Dahlman Par (SWE) M/85 (+)
385 3:49:45 / 3:47:53 Midthun Sondre (NOR) M/86 (+)
386 3:49:47 / 3:49:12 Elvar Steinn Kjartansson (ISL) M/86 (+)
387 3:49:49 / 3:49:28 Guomundur _ Eyjolfsson (ISL) Hlaupahopur Si M/58 (+)
388 3:49:50 / 3:47:54 Xu Yan (CAN) F/68 (+)
389 3:49:58 / 3:48:33 Rigoni Davide (ITA) Run Card M/86 (+)
390 3:50:09 / 3:48:05 Landa Dan (ISR) Landaos M/82 (+)
391 3:50:14 / 3:49:45 Sigurosson Kjartan (ISL) Hlaupadeild Aeg M/89 (+)
392 3:50:17 / 3:49:24 Eirikur Sigurjon Svavarsson (ISL) Hlaupahopur St M/72 (+)
393 3:50:21 / 3:49:11 Juneholm Urban (SWE) Contactvis M/66 (+)
394 3:50:22 / 3:49:08 Matthew Carney Ross (USA) M/67 (+)
395 3:50:27 / 3:50:05 Twigg Laura (GBR) Trail Tuesday F/80 (+)
396 3:50:31 / 3:49:48 Cliffe Kathleen (USA) F/90 (+)
397 3:51:02 / 3:49:21 Maier Hans-josef (DEU) M/77 (+)
398 3:51:03 / 3:47:46 Barbara Jankowska (POL) F/75 (+)
399 3:51:03 / 3:50:16 Guomundur Heimir Sveinbjornsson (ISL) Laugaskokk M/74 (+)
400 3:51:04 / 3:50:12 Romer Oliver (DEU) M/82 (+)
401 3:51:05 / 3:50:41 Staiger Harald (DEU) Bsg Commerzbank M/54 (+)
402 3:51:07 / 3:49:32 Kotsur Oleg (RUS) M/88 (+)
403 3:51:09 / 3:50:13 James C Uzel (USA) F/59 (+)
404 3:51:18 / 3:50:27 Blomqvist Par (SWE) M/77 (+)
405 3:51:19 / 3:50:27 Millington Richard (GBR) M/67 (+)
406 3:51:21 / 3:50:15 Katrin Sigrun Tomasdottir (ISL) Natturuhlaup F/80 (+)
407 3:51:21 / 3:50:16 Gulyas Marianna (HUN) F/81 (+)
408 3:51:25 / 3:50:34 Helary Jean Claude (FRA) M/61 (+)
409 3:51:25 / 3:49:38 Burton Andrew (GBR) M/74 (+)
410 3:51:31 / 3:48:09 Le Quang (USA) M/74 (+)
411 3:51:45 / 3:50:56 Dorfmann Luis (USA) M/57 (+)
412 3:51:46 / 3:50:26 Trotter Jonathan (GBR) Meadowside M/55 (+)
413 3:51:49 / 3:51:30 Hadley Joanne (AUS) F/66 (+)
414 3:51:49 / 3:51:30 Lech Tao (DNK) M/73 (+)
415 3:51:50 / 3:50:47 Johansson Lars-?ke (SWE) Solvikingarna M/70 (+)
416 3:52:02 / 3:49:39 Smaliukas Andrius (LTU) M/78 (+)
417 3:52:05 / 3:50:21 Iris Blondahl Kjartansdottir (ISL) F/92 (+)
418 3:52:07 / 3:51:31 Gascon Yan (FRA) M/86 (+)
419 3:52:17 / 3:50:37 Herzwurm Robert (DEU) M/73 (+)
420 3:52:20 / 3:50:39 Bugala Amy (USA) Boca F/71 (+)
421 3:52:23 / 3:51:51 Young Kent (USA) M/77 (+)
422 3:52:24 / 3:48:51 Miguel Angel Haslop (ARG) M/62 (+)
423 3:52:27 / 3:51:36 Steven J. Yob (USA) Rogue Runners M/57 (+)
424 3:52:35 / 3:52:23 Deborah J Lazaroff (USA) Marathon Maniac F/56 (+)
425 3:52:40 / 3:51:46 Geoffroy Christopher (USA) M/86 (+)
426 3:52:41 / 3:49:19 Fjolnir _or Arnason (ISL) Icelandair M/66 (+)
427 3:52:41 / 3:49:19 Alexandersdottir Bjorg (ISL) F/75 (+)
428 3:52:42 / 3:50:46 Caldwell Robert (GBR) M/73 (+)
429 3:52:44 / 3:51:58 Susannah Ketchum Glass (CAN) F/71 (+)
430 3:52:45 / 3:50:27 Stoddart Ernie (GBR) London Frontrun M/67 (+)
431 3:52:46 / 3:48:52 Marshall Kenneth (USA) M/92 (+)
432 3:52:48 / 3:52:30 Khanum Farzana (GBR) F/75 (+)
433 3:52:57 / 3:52:28 Buser Daniel (AUS) M/65 (+)
434 3:53:03 / 3:51:21 Guomundsson Almar (ISL) Hlaupahopur St M/72 (+)
435 3:53:07 / 3:52:27 Christou Ioannis (GRC) Athlitikos Omil M/80 (+)
436 3:53:17 / 3:52:55 Ast_or Jon Tryggvason (ISL) Umf.katla M/98 (+)
437 3:53:18 / 3:51:17 Fox Sage (CAN) X F/81 (+)
438 3:53:27 / 3:52:25 Lutoschka Ralf (DEU) Moritzburger Tr M/64 (+)
439 3:53:29 / 3:50:49 Mcintyre Damian (GBR) North East Mara M/70 (+)
440 3:53:29 / 3:52:54 Magnusdottir Maria (ISL) F/86 (+)
441 3:53:36 / 3:51:57 Chatziliasi Nikos (CYP) M/88 (+)
442 3:53:56 / 3:52:13 Li Yan (CHN) No F/83 (+)
443 3:53:58 / 3:52:30 Steinunn Una Siguroardottir (ISL) 3n F/71 (+)
444 3:54:01 / 3:52:47 Karlotta Dufa Markan (ISL) Riddarar Rosu F/78 (+)
445 3:54:03 / 3:52:14 ?lafsson Guomundur (ISL) Fjolnir M/77 (+)
446 3:54:06 / 3:53:39 Agustsson Daniel (ISL) Aspar M/96 (+)
447 3:54:12 / 3:52:04 Peter Patrick (DEU) M/89 (+)
448 3:54:23 / 3:53:52 Magnusson Aegir (ISL) Ia M/57 (+)
449 3:54:26 / 3:54:22 Cerlina Svetlana (LTU) Small Planet Ai F/72 (+)
450 3:54:26 / 3:54:23 Jucevicius Rimvydas (LTU) X M/72 (+)
451 3:54:46 / 3:53:35 Burleson Brad (USA) M/78 (+)
452 3:54:48 / 3:53:58 Del Gallo Daniele (ITA) M/78 (+)
453 3:54:51 / 3:52:54 Milam Janet (USA) F/59 (+)
454 3:54:54 / 3:53:28 Mcmahon Peter (USA) Smile Mass M/77 (+)
455 3:54:55 / 3:52:51 Ensenat Marlene (FRA) F/67 (+)
456 3:54:58 / 3:52:29 Harding William (GBR) M/85 (+)
457 3:54:59 / 3:54:23 Davies Rachel (GBR) F/94 (+)
458 3:54:59 / 3:53:23 Tolson David (AUS) M/73 (+)
459 3:55:03 / 3:53:26 Raymond Donnald (USA) M/61 (+)
460 3:55:07 / 3:52:44 Guyader Patrice (FRA) Sna Fouesnant M/70 (+)
461 3:55:07 / 3:52:45 Randon Cecile (FRA) Sna Fouesnant F/73 (+)
462 3:55:15 / 3:54:07 Leblanc Michael (USA) M/63 (+)
463 3:55:17 / 3:54:13 Petersen Christopher (USA) M/79 (+)
464 3:55:18 / 3:54:43 Daryl D Bassett (CAN) M/72 (+)
465 3:55:21 / 3:53:10 Brennan Michael (USA) M/87 (+)
466 3:55:23 / 3:54:12 Maasen Peter (BEL) M/81 (+)
467 3:55:25 / 3:54:40 Hagerstrom Jonatan (SWE) M/96 (+)
468 3:55:25 / 3:52:12 Line Glinvad Andersen (DNK) F/95 (+)
469 3:55:40 / 3:54:03 Tom Robert Wold (NOR) M/72 (+)
470 3:55:49 / 3:55:33 Harberink Tim (NLD) M/87 (+)
471 3:55:53 / 3:55:39 Boddenberg Birgit (DEU) Rotes Einhorn F/68 (+)
472 3:55:58 / 3:54:51 Witter Audrey (USA) Western Mass At F/64 (+)
473 3:56:02 / 3:54:34 Sturm Arne (DEU) The Frida Runne M/77 (+)
474 3:56:06 / 3:55:40 Kinder Max (GBR) M/86 (+)
475 3:56:06 / 3:52:58 Dam Thomas (NOR) Stortinget Idre M/75 (+)
476 3:56:10 / 3:53:33 Dorran Eleanor (IRL) F/79 (+)
477 3:56:19 / 3:54:41 Senecal Heather (USA) Tmirce F/81 (+)
478 3:56:29 / 3:53:59 Lisell Daniel (SWE) M/92 (+)
479 3:56:29 / 3:55:11 Harpa Sigriour ?skarsdottir (ISL) Fjolnir F/99 (+)
480 3:56:34 / 3:55:47 Sverrisson Vifill (ISL) M/95 (+)
481 3:56:38 / 3:55:20 Meuser Lisa (USA) F/69 (+)
482 3:56:41 / 3:55:21 Urb ?nnela (EST) F/87 (+)
483 3:56:43 / 3:54:41 Chang Caroline (USA) F/91 (+)
484 3:56:45 / 3:55:48 Strickland Caroline (USA) F/89 (+)
485 3:56:49 / 3:55:32 L'ecuyer Dan (USA) Still River Str M/72 (+)
486 3:56:49 / 3:55:32 Pinto Kristina (USA) F/77 (+)
487 3:56:55 / 3:55:18 Townson Peter (USA) M/63 (+)
488 3:57:02 / 3:54:17 Daoi Freyr Guojonsson (ISL) M/95 (+)
489 3:57:04 / 3:56:24 Carsten Thomas Weigelt (DEU) Dynamic Aikido M/77 (+)
490 3:57:10 / 3:53:29 Jeremy Scott Glover (USA) M/83 (+)
491 3:57:12 / 3:56:28 Kalinin Andrey (RUS) M/77 (+)
492 3:57:17 / 3:56:49 Holley Lecia (USA) F/69 (+)
493 3:57:21 / 3:55:34 Dinange Lenka (CZE) F/80 (+)
494 3:57:29 / 3:56:14 Hreinsdottir Steingerour (ISL) Friskir Floam F/70 (+)
495 3:57:31 / 3:55:07 Johnson Diane (USA) Richmond Road R F/70 (+)
496 3:57:33 / 3:55:51 Andersen Erik (DNK) M/69 (+)
497 3:57:47 / 3:55:53 Punkka Veikko (FIN) Tampereen Marat M/66 (+)
498 3:57:48 / 3:54:12 Festersen Kai (DEU) M/76 (+)
499 3:57:57 / 3:56:51 Swain Melanie (USA) F/72 (+)
500 3:57:58 / 3:56:51 Mims William (USA) M/57 (+)
501 3:58:01 / 3:56:23 Christopher John Acton (GBR) M/58 (+)
502 3:58:01 / 3:56:05 Petri S Juuti (FIN) Nami Finland M/66 (+)
503 3:58:01 / 3:54:33 He Li (CHN) Niubility Run F/81 (+)
504 3:58:04 / 3:57:01 Karlsson Leif (SWE) Solvikingarna M/63 (+)
505 3:58:09 / 3:56:00 ?skar _or _rainsson (ISL) Laugaskokk M/80 (+)
506 3:58:09 / 3:57:59 Arni Leo _oroarson (ISL) Arb?jarskokk M/73 (+)
507 3:58:11 / 3:56:51 Norberg John (SWE) M/81 (+)
508 3:58:19 / 3:56:52 Pitarch Sergi (ZWE) M/82 (+)
509 3:58:19 / 3:56:52 Josep R. Llopis (ESP) M/70 (+)
510 3:58:24 / 3:57:58 Smolin Jonathan (USA) M/73 (+)
511 3:58:29 / 3:57:06 Shibata Takahito (JPN) M/56 (+)
512 3:58:32 / 3:55:17 Doody Mark (IRL) M/73 (+)
513 3:58:32 / 3:55:17 Woolfendon James (GBR) M/72 (+)
514 3:58:35 / 3:57:20 Roberto Perez Hurtado (ESP) M/81 (+)
515 3:58:38 / 3:56:13 Nancy T Yager (USA) Kalamazoo Rebel F/64 (+)
516 3:58:39 / 3:56:51 Katja Ingeborg Fynbo Andreasen (DNK) Klub 100 Marath F/81 (+)
517 3:58:39 / 3:55:16 Karason Helgi (ISL) Ir-skokk M/68 (+)
518 3:58:48 / 3:58:25 Danut Cernat (ROU) Trupa Lui Fane M/70 (+)
519 3:58:49 / 3:57:58 Bjornsson Davio (ISL) Crossfit Xy M/95 (+)
520 3:58:50 / 3:56:35 Boyle Stephen (IRL) M/88 (+)
521 3:59:08 / 3:56:03 Jes?s Macero Cabello (ESP) M/82 (+)
522 3:59:11 / 3:58:17 Hallgrimsdottir Sigrun (ISL) Tks F/75 (+)
523 3:59:12 / 3:53:40 Hornung Jonas (DEU) M/94 (+)
524 3:59:16 / 3:58:33 Niyomubyeyi Annonciata (DNK) F/72 (+)
525 3:59:19 / 3:55:56 Sears Kevin (CAN) M/63 (+)
526 3:59:23 / 3:57:33 Pedro Zamora De La Torre (ESP) M/68 (+)
527 3:59:25 / 3:57:35 Pedro Crespo Martinez (ESP) Triatlo Alginet M/61 (+)
528 3:59:33 / 3:59:09 Neitzel Christian (DEU) Leipzig M/71 (+)
529 3:59:35 / 3:56:13 Graf Markus (AUT) M/75 (+)
530 3:59:36 / 3:58:08 Burns Keith (GBR) M/76 (+)
531 3:59:39 / 3:58:46 Bolliger Thomas (CHE) Lg Horn M/60 (+)
532 3:59:39 / 3:58:02 Krasnenkov Dmitry (RUS) Adidas Runners M/88 (+)
533 3:59:39 / 3:56:09 Jonsson Reynir (ISL) M/80 (+)
534 3:59:40 / 3:55:39 Mcdaniel Lynn (USA) Rogue Runners F/73 (+)
535 3:59:41 / 3:58:57 Sveinn Breki Hrobjartsson (ISL) M/94 (+)
536 3:59:45 / 3:58:04 Johnson Eddie (USA) Boca M/64 (+)
537 3:59:46 / 3:59:26 Padley Kerry (GBR) Scunthorpe & Di F/73 (+)
538 3:59:51 / 3:58:13 Halver Jonas (DEU) M/85 (+)
539 3:59:59 / 3:58:39 Wing Stephan (USA) M/70 (+)
540 4:00:01 / 3:57:17 Larssen Kenneth (NOR) Brg M/75 (+)
541 4:00:07 / 3:57:53 Bruning Chris (DEU) M/79 (+)
542 4:00:08 / 3:57:04 Smith Liam (IRL) Marathon Club I M/66 (+)
543 4:00:10 / 3:59:48 Ketton Daniel (GBR) M/89 (+)
544 4:00:17 / 3:57:06 Zachariah Herbert Colby (USA) M/92 (+)
545 4:00:17 / 3:57:06 Slaff Dena (USA) F/95 (+)
546 4:00:18 / 3:59:18 Luis Sousa Pires (PRT) Caes D'avenida M/56 (+)
547 4:00:20 / 3:57:16 Craig Martin Swank (USA) M/87 (+)
548 4:00:30 / 4:00:07 Besnier Jean-marc (FRA) Veni Runi Vici M/75 (+)
549 4:00:41 / 4:00:11 Heveran Amy (USA) Black Sheep Run F/82 (+)
550 4:00:42 / 3:59:13 Ingibergsson Andres (ISL) M/79 (+)
551 4:00:45 / 3:57:54 Gladman Steven (GBR) M/88 (+)
552 4:00:57 / 3:58:51 Loftsson Johannes (ISL) M/73 (+)
553 4:01:02 / 4:00:01 Elliot T. Rauba (USA) M/84 (+)
554 4:01:04 / 3:58:56 Reif Guenther (AUT) M/77 (+)
555 4:01:04 / 3:55:34 Durianova Dominika (SVK) F/92 (+)
556 4:01:21 / 3:58:49 Warnelius Kristian (SWE) M/75 (+)
557 4:01:25 / 3:58:12 Magnusson Rickard (SWE) Jorm M/69 (+)
558 4:01:34 / 4:00:23 Fothergill Kiran (GBR) M/94 (+)
559 4:01:37 / 3:59:13 Gisser Sarah (USA) F/71 (+)
560 4:01:44 / 4:01:16 Auounsson Bjarni (ISL) Tveir Stuttir M/74 (+)
561 4:01:51 / 4:01:39 Horowitz Jeff (USA) M/64 (+)
562 4:01:51 / 4:01:09 Chang Aveir (CAN) F/92 (+)
563 4:01:51 / 4:00:46 Kasprzyk Konrad (POL) M/90 (+)
564 4:01:58 / 4:01:42 Van Geldrop Alex (NLD) M/87 (+)
565 4:02:00 / 4:01:41 Holm ?mar (ISL) M/91 (+)
566 4:02:00 / 4:01:41 Tomas Njall Moller (ISL) M/70 (+)
567 4:02:05 / 3:58:50 Sigurd Frank Thorlund Nielsen (DNK) M/98 (+)
568 4:02:08 / 4:02:02 Mroue Mazen (LBN) M/85 (+)
569 4:02:08 / 3:58:48 Glazkov Valerii (RUS) M/81 (+)
570 4:02:09 / 3:58:43 Klingebiel Jens (DEU) M/71 (+)
571 4:02:15 / 4:02:04 Guerrieri Giulia (ITA) Ovunque Running F/94 (+)
572 4:02:17 / 3:59:50 Langkilde Else (DNK) Skovloberne F/67 (+)
573 4:02:18 / 4:00:33 Andersen Ricky (DNK) Klub100 Maratho M/74 (+)
574 4:02:18 / 4:00:34 Friis Lone (DNK) Klub100 Maratho F/75 (+)
575 4:02:20 / 4:01:32 Di Santo Marta (ITA) F/71 (+)
576 4:02:21 / 4:02:05 Jerzy Polakowski (POL) Swietokrzyskie M/56 (+)
577 4:02:27 / 4:01:53 Johannes Pall Frioriksson (ISL) Kkdi M/84 (+)
578 4:02:31 / 4:02:01 Agnar Berg _rastarson (ISL) Hlaupadeild Aeg M/89 (+)
579 4:02:40 / 4:01:58 Kristin Edda Buadottir (ISL) F/81 (+)
580 4:02:51 / 4:02:29 Catalin Boureanu (ROU) M/67 (+)
581 4:02:57 / 4:02:48 Di Domenico Marjorie (FRA) Team 13 F/61 (+)
582 4:02:58 / 4:00:48 Mamadeus Nina (NLD) Av'23 F/76 (+)
583 4:03:04 / 4:02:04 Nemlander Robert (FIN) M/88 (+)
584 4:03:10 / 4:01:20 Joseph B Holder (USA) Anchorage Runni M/69 (+)
585 4:03:11 / 3:59:51 Mcnamara Erin (USA) F/97 (+)
586 4:03:13 / 4:00:05 Marcelo Puppo Bigarella (BRA) M/89 (+)
587 4:03:16 / 4:02:43 Maskit Daniel (USA) Run Dem Crew M/65 (+)
588 4:03:19 / 4:01:59 Bergstrom Frida (SWE) F/84 (+)
589 4:03:19 / 4:02:57 Kristin Guon_ S?mundsdottir (ISL) Skokkhopur Hau F/67 (+)
590 4:03:19 / 4:02:57 Alfheiour Dogg Gunnarsdottir (ISL) Skokkhopur Hau F/73 (+)
591 4:03:22 / 4:00:02 Dagur Bjorn Marcher Egonsson (ISL) Icelandair M/64 (+)
592 4:03:22 / 4:00:02 Briem ?lafur (ISL) Icelandair M/62 (+)
593 4:03:34 / 4:01:08 Ananyev Alexey (RUS) Rruns M/78 (+)
594 4:03:37 / 4:03:17 Heijnen Willy (NLD) E.a.c. De Sperw M/69 (+)
595 4:03:45 / 4:02:19 Cankorel Turgut (TUR) M/79 (+)
596 4:03:49 / 4:01:52 Kolbrun ?sk Jonsdottir (ISL) Morgunfuglarnir F/81 (+)
597 4:03:49 / 4:00:36 Weldon Craig (GBR) M/74 (+)
598 4:04:21 / 4:02:56 Foletti Andrea (ITA) Gp Codogno 82 M/81 (+)
599 4:04:29 / 4:03:16 Thivat Jean Michel (FRA) M/65 (+)
600 4:04:35 / 4:02:59 Bennett Ed (IRL) M/75 (+)
601 4:04:36 / 4:04:08 Pichler Daniela (AUT) F/80 (+)
602 4:04:48 / 4:02:54 Antonio Recuna Cuina (ESP) M/72 (+)
603 4:04:51 / 4:02:47 Sanders Dominique (AUT) Cace F/77 (+)
604 4:04:52 / 4:04:22 Mario Gorsch (DEU) Rennsteiglaufe M/65 (+)
605 4:04:59 / 4:03:25 Breiodal Guomundur (ISL) M/61 (+)
606 4:05:02 / 4:02:13 Ogonowski Amy (USA) F/77 (+)
607 4:05:02 / 4:03:16 Jeremy H. Davis (USA) M/75 (+)
608 4:05:08 / 4:02:45 Antonio Luisa Dos Santos (PRT) Vicentes M/53 (+)
609 4:05:36 / 4:03:56 Andren Thomas (SWE) M/67 (+)
610 4:05:41 / 4:05:40 Nagel Andreas (DEU) M/66 (+)
611 4:05:44 / 4:02:41 Macdermott Kathryn (GBR) Stragglers F/62 (+)
612 4:05:50 / 4:05:06 Smirnova Anna (KAZ) Zefyrki F/82 (+)
613 4:05:53 Debbie Suzanne Trickett (AUT) F/62 (+)
614 4:05:57 / 4:04:25 Benelli Giovanna (ITA) Gta Crema F/71 (+)
615 4:06:05 / 4:04:12 Bergli Erik (NOR) Sk Vidar M/58 (+)
616 4:06:06 / 4:04:13 Oidvin Eline (NOR) Achilles Norway F/76 (+)
617 4:06:46 / 4:03:22 Corneck-willcox Joshua (GBR) M/97 (+)
618 4:06:56 / 4:05:28 Obrien Tracy (IRL) F/79 (+)
619 4:07:14 / 4:06:06 Guomundsson Agust (ISL) M/72 (+)
620 4:07:19 / 4:05:30 Marit Irene Von Tetzchner (NOR) F/70 (+)
621 4:07:26 / 4:06:06 Startup Kathryn (GBR) F/82 (+)
622 4:07:33 / 4:05:13 Gunnlaugur Dan Hafsteinsson (ISL) M/82 (+)
623 4:07:35 / 4:06:40 Marques Paulo (PRT) Go!runners M/76 (+)
624 4:07:41 / 4:05:38 Contra Javier (ESP) M/72 (+)
625 4:07:44 / 4:05:26 Monthiller (FRA) M/91 (+)
626 4:07:51 / 4:06:19 Holt Mark (USA) M/65 (+)
627 4:08:02 / 4:06:32 Coffin Connie (CAN) Fundy Fog Chase F/68 (+)
628 4:08:03 / 4:06:32 Walker James (CAN) M/67 (+)
629 4:08:05 / 4:06:10 Claesson Jesper (SWE) Loparpeppen M/69 (+)
630 4:08:16 / 4:06:27 Lende Oistein (NOR) M/68 (+)
631 4:08:31 / 4:07:03 Gorres Falko (DEU) Sg Eintracht Fr M/81 (+)
632 4:08:41 / 4:06:56 Scanlon Ian (CAN) M/65 (+)
633 4:08:42 / 4:06:25 O Caya Peter (USA) M/89 (+)
634 4:08:45 / 4:06:55 Tor Erik Skretting (NOR) M/67 (+)
635 4:08:46 / 4:06:52 Eduardo Rey Abelenda (ESP) M/61 (+)
636 4:08:47 / 4:06:24 Randon Christophe (FRA) Sna Fouesnant M/71 (+)
637 4:08:53 / 4:06:03 Bjartmar Jon Ingjaldsson (ISL) M/86 (+)
638 4:08:58 / 4:07:14 Heikkinen Milla (FIN) F/85 (+)
639 4:08:59 / 4:07:31 Van Den Brink Perre (NLD) M/83 (+)
640 4:09:01 / 4:07:52 _orleifur Kristinn Nielsson (ISL) Ufa Eyrarskokk M/78 (+)
641 4:09:09 / 4:07:40 Gabriel Roland (DEU) M/54 (+)
642 4:09:11 / 4:06:43 Benjamin Fisher Leavitt (USA) M/95 (+)
643 4:09:14 / 4:08:16 Wofford Hannah (USA) F/89 (+)
644 4:09:16 / 4:07:10 Vassiliou Vasso (GBR) Erc M/60 (+)
645 4:09:25 / 4:05:59 Jungclaus Mathias (DEU) M/69 (+)
646 4:09:46 / 4:06:43 Gwozdz Joseph (USA) Western Mass At M/55 (+)
647 4:10:06 / 4:06:37 Aoalsteinsson Petur (ISL) M/72 (+)
648 4:10:31 / 4:08:07 Condello Daniela (ITA) Road Runners Cl F/78 (+)
649 4:10:33 / 3:57:11 Harper Carolyn (USA) F/91 (+)
650 4:10:38 / 4:09:42 Babaran Allen (USA) M/73 (+)
651 4:10:41 / 4:08:29 Lundkvist Annika (SWE) F/87 (+)
652 4:10:48 / 4:08:36 Rippe Lisa (USA) Road Runners Cl F/66 (+)
653 4:10:49 / 4:09:06 Kappell Tim (USA) F/82 (+)
654 4:10:49 / 4:09:05 Kappell Jeaneen (USA) F/84 (+)
655 4:10:59 / 4:10:09 Brecht Angela (USA) Rrrc F/68 (+)
656 4:11:12 / 4:09:02 Maggi Laura (CHE) F/87 (+)
657 4:11:17 / 4:10:30 Geroux Meaghan (USA) F/90 (+)
658 4:11:32 / 4:10:32 Pascua Erick (USA) M/74 (+)
659 4:11:41 / 4:08:17 Sigurosson Birgir (ISL) Ir Skokk M/71 (+)
660 4:11:44 / 4:09:31 Debouvries Fanny (FRA) F/94 (+)
661 4:12:12 / 4:11:12 Van Andel Marcel (NLD) Lc By Berry's M/73 (+)
662 4:12:27 / 4:12:19 Di Domenico Christian (FRA) Team 13 M/58 (+)
663 4:12:28 / 4:10:04 Smith Richard (CAN) M/63 (+)
664 4:12:55 / 4:11:25 Ellis Kevin (GBR) M/65 (+)
665 4:13:11 / 4:12:07 Petersen Christine (USA) F/76 (+)
666 4:13:21 / 4:10:30 Ross Neil (GBR) M/84 (+)
667 4:13:36 / 4:11:45 Carole Jean Curtis (USA) F/77 (+)
668 4:13:45 / 4:12:39 Dahlem Hans (DEU) M/52 (+)
669 4:13:46 / 4:12:00 Mikael Schmidt Lassen (DNK) Klub 100 Marath M/56 (+)
670 4:13:53 / 4:10:24 Karjalainen Timo (FIN) M/76 (+)
671 4:14:03 / 4:12:17 Brase Hendrik (DEU) M/66 (+)
672 4:14:32 / 4:11:06 Rogerson Joseph (GBR) M/99 (+)
673 4:14:38 / 4:12:13 Ryan Scot Webster (USA) M/89 (+)
674 4:14:38 / 4:13:05 O?reilly Marie (IRL) House Of Run N F/69 (+)
675 4:14:46 / 4:12:12 Gemma H Bond (AUS) None F/89 (+)
676 4:14:46 / 4:12:22 Mcwilliams Cory (USA) Tmirce M/84 (+)
677 4:15:01 / 4:13:48 Vetters Ward (BEL) M/82 (+)
678 4:15:07 / 4:11:54 Gollan Graham (GBR) M/78 (+)
679 4:15:12 / 4:13:45 Roland Bartschi (CHE) M/65 (+)
680 4:15:13 / 4:13:01 Sandra Bjork Johannsdottir (ISL) F/95 (+)
681 4:15:13 / 4:12:46 Hollands Stephen (GBR) Deal Triathlon M/58 (+)
682 4:15:19 / 4:12:34 Askland Sigrunn (NOR) Express Il F/70 (+)
683 4:15:32 / 4:14:20 Cooke Richard (GBR) M/93 (+)
684 4:15:34 / 4:11:32 Leanda Ray Dulaney (USA) F/75 (+)
685 4:15:35 / 4:12:09 Cristina Laura Pop (DEU) F/82 (+)
686 4:15:38 / 4:14:03 Hannema Gwenael (CHE) M/88 (+)
687 4:15:42 / 4:15:11 Diaz Betsy (USA) F/65 (+)
688 4:15:43 / 4:13:53 William Blake Lanford (USA) M/78 (+)
689 4:15:55 / 4:13:03 Vara Will (ISL) M/90 (+)
690 4:16:09 / 4:13:04 Per Terje Naalsund (NOR) M/71 (+)
691 4:16:14 / 4:12:45 Headlee Kathy (USA) F/57 (+)
692 4:16:19 / 4:14:39 Gabriela Hoyos Santamaria (ESP) F/77 (+)
693 4:16:28 / 4:16:10 Bainbridge Zoe (GBR) Scunthorpe & Di F/84 (+)
694 4:16:29 / 4:16:11 Dawson Aaron (GBR) M/86 (+)
695 4:16:46 / 4:14:22 Adams Jeffery (USA) M/60 (+)
696 4:16:47 / 4:14:15 Cao Tony (USA) M/85 (+)
697 4:16:51 / 4:14:00 Look Jason (USA) Powered By Dim M/76 (+)
698 4:16:56 / 4:13:25 Schulz Klaus-dieter (DEU) M/50 (+)
699 4:16:56 / 4:15:04 Frioa Run Jonsdottir (ISL) F/93 (+)
700 4:17:00 / 4:15:42 Ivarsson Petur (ISL) 6607508 M/70 (+)
701 4:17:00 / 4:15:42 Guonason Guomundur (ISL) Boss Lioio M/69 (+)
702 4:17:00 / 4:15:43 Eliasdottir Margret (ISL) Kr-skokk F/70 (+)
703 4:17:00 / 4:15:42 Gisladottir Elin (ISL) Boss Lioio F/69 (+)
704 4:17:00 / 4:15:42 Alma Maria Rognvaldsdottir (ISL) Boss Lioio F/70 (+)
705 4:17:00 / 4:15:43 Margeirsdottir Elisabet (ISL) Boss Lioio F/85 (+)
706 4:17:00 / 4:14:15 Ernstsdottir Martha (ISL) Boss Lioio F/64 (+)
707 4:17:06 / 4:16:15 Berti Fabrizio (ITA) Ovunque Running M/57 (+)
708 4:17:11 / 4:14:37 Felderhoff Dustin (USA) M/87 (+)
709 4:17:19 / 4:15:22 Castro Petra (BEL) F/74 (+)
710 4:17:19 / 4:14:58 Struber Beate (DEU) Lac Langenhagen F/69 (+)
711 4:17:26 / 4:14:38 Jill Maria Patel (GBR) Ware Joggers F/68 (+)
712 4:17:36 / 4:15:16 Kilimann Ferdinand (DEU) M/00 (+)
713 4:17:44 / 4:16:22 Ingolfur Orn Arnarson (ISL) M/63 (+)
714 4:17:48 / 4:14:28 Mcnamara Brian (USA) M/66 (+)
715 4:17:53 / 4:16:57 Rooney Reid (USA) M/89 (+)
716 4:17:56 / 4:15:42 Macarthur Mary (CAN) F/60 (+)
717 4:18:03 / 4:15:51 Astvald Erik (SWE) M/89 (+)
718 4:18:15 / 4:14:32 Gustafsson Annika (SWE) F/85 (+)
719 4:18:17 / 4:15:19 Cleary Caitlin (USA) F/89 (+)
720 4:18:21 / 4:16:47 Aoki Hiroyuki Mr (JPN) M/65 (+)
721 4:18:23 / 4:14:58 _orgeir Johannes Kjartansson (ISL) M/71 (+)
722 4:18:23 / 4:16:28 Hammetter Regan (USA) F/84 (+)
723 4:18:23 / 4:16:54 Sveinn Andri Sveinsson (ISL) M/63 (+)
724 4:18:42 / 4:15:45 Olmstead Clare (CAN) F/79 (+)
725 4:18:47 / 4:16:20 Foulkes Glenn (GBR) M/73 (+)
726 4:18:53 / 4:17:57 Unnar Steinn Hjaltason (ISL) Hlaupahopur St M/64 (+)
727 4:18:54 / 4:15:01 Alfreo Ingvar A. Petursson (ISL) M/86 (+)
728 4:19:14 / 4:15:56 Osterberg Therese (SWE) F/79 (+)
729 4:19:29 / 4:18:19 Bjarnheoinsdottir Karen (ISL) Ir Skokk F/70 (+)
730 4:19:30 / 4:15:58 Felix Gunnar Sigurosson (ISL) Ir-skokk M/63 (+)
731 4:19:30 / 4:19:29 Nordahl Ingulf (NOR) Il Gular M/70 (+)
732 4:19:32 / 4:18:21 Birgisdottir Hrafnhildur (ISL) Ir Skokk F/80 (+)
733 4:19:32 / 4:18:22 Arnadottir Unnur (ISL) Ir Skokk F/66 (+)
734 4:19:44 / 4:19:07 Locey Travis (CAN) M/92 (+)
735 4:19:45 / 4:16:35 La Barrie Nicholai (GBR) M/78 (+)
736 4:19:58 / 4:17:19 Baldur Tumi Baldursson (ISL) Hlaupasamtok L M/59 (+)
737 4:20:00 / 4:17:21 Jeffrey Scott Noone (USA) M/57 (+)
738 4:20:05 / 4:18:58 Murphy Rachel (USA) F/91 (+)
739 4:20:05 / 4:16:20 Wallace Sarah (USA) F/81 (+)
740 4:20:08 / 4:18:33 Arvebring Angelica (SWE) F/88 (+)
741 4:20:14 / 4:18:35 Aoalsteinsson Sn?bjorn (ISL) M/87 (+)
742 4:20:15 / 4:16:20 Burton Luke (GBR) M/79 (+)
743 4:20:15 / 4:16:28 Wheeler Jackie (GBR) None M/68 (+)
744 4:20:17 / 4:17:40 David Michael Ellison (GBR) Sunderland Stro M/73 (+)
745 4:20:21 / 4:16:37 Sonesen Beate (NOR) F/67 (+)
746 4:20:27 / 4:17:42 Stromblad Oskar (SWE) M/89 (+)
747 4:20:28 / 4:19:52 Xihua Wang (CHN) M/63 (+)
748 4:20:40 / 4:19:34 Mccabe Deborah (USA) Bryn Mawr Runni F/63 (+)
749 4:20:59 / 4:18:05 Kramer Seth (USA) M/81 (+)
750 4:21:05 / 4:19:15 Helfen Petra (DEU) Lg Run ?n Rid F/59 (+)
751 4:21:05 / 4:19:15 Helfen Michael (DEU) Lg Run ?n Rid M/57 (+)
752 4:21:08 / 4:20:47 Borodina Kristina (RUS) F/87 (+)
753 4:21:16 / 4:17:49 Karen Elizabeth Dalfrey (USA) F/69 (+)
754 4:21:17 / 4:17:38 Anne Randolph Wells (USA) F/91 (+)
755 4:21:22 / 4:18:24 Meraz Valeria (ITA) F/95 (+)
756 4:21:33 / 4:16:47 Schuetze Peter (DEU) Leipzig Maratho M/65 (+)
757 4:21:42 / 4:19:56 Jong Maurice (NLD) Running Holland M/71 (+)
758 4:21:49 / 4:20:45 Ekstrand Johan (SWE) Kbk Running Tea M/78 (+)
759 4:21:51 / 4:19:59 Sleipnes Martin (NOR) M/86 (+)
760 4:21:57 / 4:19:43 Gao Yongbin (CHN) M/73 (+)
761 4:21:57 / 4:20:17 Nowicki Maciej (POL) M/64 (+)
762 4:22:09 / 4:18:06 Durgin Bonnie (USA) F/81 (+)
763 4:22:16 / 4:20:43 Lansiaux Francois (FRA) M/65 (+)
764 4:22:27 / 4:19:13 Halldorsson Snorri (ISL) M/70 (+)
765 4:22:32 / 4:21:11 Tranek?r Tove (DNK) F/53 (+)
766 4:22:50 / 4:20:04 Balian Dmitry (BLR) M/80 (+)
767 4:23:02 / 4:20:33 Kolsky Jessica (USA) F/94 (+)
768 4:23:11 / 4:20:23 Bosinger Caroline (DEU) Lt Tv Monchwei F/88 (+)
769 4:23:16 / 4:21:12 Darja Skaza (SVN) F/66 (+)
770 4:23:17 / 4:19:56 Pietaris Darius (LTU) Marathon M/66 (+)
771 4:23:18 / 4:20:51 Samson Antonio (CAN) Kilomaitres Las M/54 (+)
772 4:23:26 / 4:22:29 Guez Eric (FRA) M/65 (+)
773 4:23:28 / 4:22:03 Olszewski Artur (POL) Parkrun Katowic M/84 (+)
774 4:23:31 / 4:19:55 Wurch Oliver (DEU) M/74 (+)
775 4:23:34 / 4:21:33 Zhang Jane (CAN) High Park Rogue F/74 (+)
776 4:23:54 / 4:22:26 Ilmur Dogg Gisladottir (ISL) F/77 (+)
777 4:23:55 / 4:19:55 Douglas Aaron Stewart (USA) M/73 (+)
778 4:23:55 / 4:22:45 Trubetskoy Sergey (USA) M/85 (+)
779 4:24:10 / 4:23:12 Swan Heather (GBR) Ivanhoe Runners F/65 (+)
780 4:24:12 / 4:21:17 Wolff Manfred (DEU) M/59 (+)
781 4:24:13 / 4:21:23 Berken Jordan (USA) M/85 (+)
782 4:24:13 / 4:23:28 Hagerstrom Torbjorn (SWE) M/67 (+)
783 4:24:20 / 4:22:00 Weinberger Rachel (USA) F/94 (+)
784 4:24:21 / 4:24:05 Ma Vincent (USA) M/69 (+)
785 4:24:59 / 4:23:32 Brynjarsson Borkur (ISL) Friskir Floam M/72 (+)
786 4:25:00 / 4:24:07 ?lafur Orn Svansson (ISL) Tks M/72 (+)
787 4:25:00 / 4:24:09 Ingvarsson Kristinn (ISL) Tks M/71 (+)
788 4:25:09 / 4:22:10 Bala_ Ondrej (SVK) M/87 (+)
789 4:25:09 / 4:22:10 Bala_ Boris (SVK) M/83 (+)
790 4:25:14 / 4:24:20 Kehoe Paul (IRL) M/86 (+)
791 4:25:30 / 4:24:52 Hadeler Bernd (DEU) Tsv Mehedorf M/67 (+)
792 4:25:33 / 4:23:37 Van Deursen Michiel (NLD) Against The Gra M/72 (+)
793 4:25:37 / 4:22:25 Alejandro Salazar Villegas (COL) M/84 (+)
794 4:25:53 / 4:23:34 Pochette Julien Pierre-marie (FRA) M/88 (+)
795 4:25:58 / 4:23:46 Abramsen Margit (DNK) 04:15:12 F/59 (+)
796 4:25:59 / 4:22:50 Anthony J Lever (USA) M/88 (+)
797 4:26:00 / 4:24:07 Sohr Maxime (BEL) Absolut M/88 (+)
798 4:26:12 / 4:26:09 Ko, Katherine Tien Yat (USA) China Go Runnin F/98 (+)
799 4:26:26 / 4:26:07 Marshall Rob (GBR) Scunthorpe & Di M/66 (+)
800 4:26:40 / 4:23:56 Main Ashley (CAN) F/83 (+)
801 4:26:44 / 4:24:48 Brennan Paul (IRL) M/76 (+)
802 4:26:44 / 4:25:55 Jon Hannes Stefansson (ISL) M/63 (+)
803 4:26:45 / 4:24:31 Lawrence Michael (USA) Natick Runners M/75 (+)
804 4:27:05 / 4:24:01 Suk Mei Hau (HKG) F/74 (+)
805 4:27:29 / 4:26:55 Michael B. Grant (USA) M/70 (+)
806 4:27:33 / 4:22:44 Flood Gavin (IRL) M/76 (+)
807 4:27:33 / 4:23:50 Elizabeth E Eaton (USA) Colonial Road R F/69 (+)
808 4:27:37 / 4:24:23 Michelle (NOR) Team Jorm F/83 (+)
809 4:27:42 / 4:25:45 Hall Bryan (USA) November Projec M/81 (+)
810 4:27:48 / 4:25:42 Wheeler Aaron (USA) M/69 (+)
811 4:27:50 / 4:27:37 Maley Graeme (PCN) Alba Scotia M/69 (+)
812 4:27:52 / 4:26:15 Galanopoulos Giannis (GRC) Glam Rock/metal M/75 (+)
813 4:28:05 / 4:27:07 Danley Lora (USA) New York Flyers F/67 (+)
814 4:28:07 / 4:24:38 Cheuk Lik Leung (HKG) M/77 (+)
815 4:28:08 / 4:26:37 Lennartsson Jorgen (SWE) M/72 (+)
816 4:28:10 / 4:24:30 Narimatsu Anne (USA) F/61 (+)
817 4:28:10 / 4:24:05 Skibsted Aksel (DNK) Bov If M/52 (+)
818 4:28:13 / 4:26:37 Tudjman Kim (AUS) Travelling Fit F/62 (+)
819 4:28:18 / 4:26:00 Torgay Binnur (TUR) F/67 (+)
820 4:28:39 / 4:26:19 Hechler Mark (USA) M/63 (+)
821 4:28:41 / 4:27:07 Samsonova Elena (RUS) F/86 (+)
822 4:28:47 / 4:27:42 Mcbain Russell (USA) M/60 (+)
823 4:28:49 / 4:26:34 Mastin Elijah (USA) M/78 (+)
824 4:28:53 / 4:26:36 Chao Shih Liu (TWN) M/64 (+)
825 4:29:05 / 4:25:46 Fekter Carola (AUT) Adidas Runners F/86 (+)
826 4:29:05 / 4:26:22 Richnau Alexander (SWE) Loparlycka M/87 (+)
827 4:29:09 / 4:26:08 Johnston Jake (CAN) M/96 (+)
828 4:29:23 / 4:27:16 Peter Mirko (DEU) M/89 (+)
829 4:29:33 / 4:26:07 Zecha Clemens (DEU) Von Null Auf 42 M/64 (+)
830 4:29:37 / 4:27:12 Kajdacsi Brittney (USA) F/89 (+)
831 4:29:47 / 4:28:57 Khatu Devesh (USA) M/69 (+)
832 4:29:49 / 4:29:26 Eshelby Ryan (GBR) M/93 (+)
833 4:29:51 / 4:29:44 Massimo Cortella (ITA) M/68 (+)
834 4:30:10 / 4:28:06 Ducroux Corinne (FRA) F/81 (+)
835 4:30:21 / 4:28:19 David W Fox (CAN) M/54 (+)
836 4:30:23 / 4:29:13 Jacob Riambau Santacana (BEL) M/68 (+)
837 4:30:24 / 4:27:02 Osterberg Mikael (SWE) M/83 (+)
838 4:30:31 / 4:29:55 Van Oorschot Jacques (NLD) M/83 (+)
839 4:30:31 / 4:27:00 Ingveldur H Ingibergsdottir (ISL) Flandri F/66 (+)
840 4:30:32 / 4:27:00 Daviosdottir Elin (ISL) Flandri F/69 (+)
841 4:30:33 / 4:26:29 Jacqueline Frances Lake (GBR) X F/60 (+)
842 4:30:37 / 4:29:42 Rauma-pinola Tanja (FIN) F/74 (+)
843 4:30:43 / 4:27:47 Sherry Ann Betancourt (USA) F/63 (+)
844 4:30:56 / 4:26:57 Hendy Andrea (DEU) Ealing Eagles R F/64 (+)
845 4:31:01 / 4:28:15 Bastrikova Ekaterina (RUS) Ilr F/84 (+)
846 4:31:01 / 4:29:52 Qunli Lai (CHN) F/88 (+)
847 4:31:10 / 4:28:33 Bushnaya Anna (LVA) F/89 (+)
848 4:31:33 / 4:29:47 Eresmann Erika (DEU) Lt Elsen-wewer F/70 (+)
849 4:31:34 / 4:29:07 Vesteinsdottir Auour (ISL) F/78 (+)
850 4:31:35 / 4:30:39 Damour Gerard (FRA) M/61 (+)
851 4:31:40 / 4:29:44 Fong Ping Chu (NLD) F/80 (+)
852 4:31:44 / 4:29:31 Hirtl Marcus (AUT) M/77 (+)
853 4:31:46 / 4:29:18 Duffy-wyatt Rachel (GBR) F/89 (+)
854 4:31:59 / 4:30:51 Bjornsdottir Birna (ISL) F/73 (+)
855 4:32:04 / 4:28:47 Matsubayashi Trevor (CAN) M/91 (+)
856 4:32:20 / 4:30:14 Lopatinskaya Anna (USA) F/81 (+)
857 4:32:22 / 4:29:25 Jourdain (FRA) M/79 (+)
858 4:32:39 / 4:29:28 Hajek Du_an (CZE) M/87 (+)
859 4:32:39 / 4:29:28 Muller Pavel (CZE) M/92 (+)
860 4:33:01 / 4:31:15 Claes Birgit (DEU) Lt Elsen-wewer F/82 (+)
861 4:33:12 / 4:32:56 Suwa_a Piotr (POL) Swietokrzyskie M/73 (+)
862 4:33:13 / 4:32:58 Lee Matthew (USA) M/84 (+)
863 4:33:20 / 4:29:35 Moss Anna (USA) Kalamazoo Rebel F/73 (+)
864 4:33:20 / 4:29:35 Benjamin W Siems (USA) Kalamazoo Rebel M/74 (+)
865 4:33:24 / 4:31:33 Petruchenko Nataliia (UKR) Km Running Club F/87 (+)
866 4:33:25 / 4:31:22 Lee Jung-sen (TWN) M/88 (+)
867 4:33:27 / 4:30:51 Siegerist Imke (DEU) F/70 (+)
868 4:33:29 / 4:29:01 Korpela Mathilda (FIN) F/86 (+)
869 4:33:29 / 4:29:01 Lehtinen Sanna-mari (FIN) F/86 (+)
870 4:33:30 / 4:29:32 Poirier Diane (CAN) F/60 (+)
871 4:33:30 / 4:29:32 Rouleau Daniel (CAN) M/63 (+)
872 4:33:33 / 4:30:10 Jon Orn Brynjarsson (ISL) Icelandair M/69 (+)
873 4:33:44 / 4:31:41 Berton David (FRA) M/73 (+)
874 4:33:48 / 4:32:51 Abusamra Ilse (USA) Ny Flyers F/75 (+)
875 4:33:51 / 4:32:53 Romashina Yulia (RUS) F/90 (+)
876 4:34:02 / 4:33:35 Gidevall Anders (SWE) M/69 (+)
877 4:34:13 / 4:33:32 Allen Paul (USA) M/89 (+)
878 4:34:16 / 4:30:08 Alexandersson Ronny (SWE) M/61 (+)
879 4:34:29 / 4:33:07 Laats Martin (EST) M/87 (+)
880 4:34:33 / 4:31:15 Whittemore Danielle (CAN) F/90 (+)
881 4:34:33 / 4:32:53 Nilsson Elin (SWE) Lonesome Runner F/92 (+)
882 4:34:39 / 4:31:24 Perciwall Olof (SWE) Team Jorm M/79 (+)
883 4:34:45 / 4:30:35 Milles Stephan (DEU) M/90 (+)
884 4:35:01 / 4:33:38 Baek Sung (KOR) M/55 (+)
885 4:35:16 Jose Luis Priego Sanchez (ESP) M/82 (+)
886 4:35:24 / 4:32:48 Magnus Mar Ellertsson (ISL) M/96 (+)
887 4:35:24 / 4:32:48 Anton Ingi Runarsson (ISL) M/96 (+)
888 4:35:39 / 4:35:05 Francisco Jose Serrano Batista (PRT) M/65 (+)
889 4:35:56 / 4:31:53 Tews Jorg (DEU) Laufspass Sw Se M/70 (+)
890 4:36:09 / 4:32:24 Eric Paul (THA) Run Siam M/62 (+)
891 4:36:34 / 4:34:37 Sadriyoun Theodore (USA) M/66 (+)
892 4:36:41 / 4:34:20 Prior William (GBR) M/86 (+)
893 4:36:48 / 4:34:21 Hund Lauren (USA) F/84 (+)
894 4:36:55 / 4:35:35 Hortvik David (CZE) #mezizeriavi M/93 (+)
895 4:37:04 / 4:34:57 Lednar Bryce (USA) M/89 (+)
896 4:37:05 / 4:34:57 Kumar Tanu (USA) F/90 (+)
897 4:37:19 / 4:33:49 Wiegank Susanne (DEU) F/60 (+)
898 4:37:24 / 4:36:14 Ingibjorg _ora Helgadottir (ISL) Ir Skokk F/70 (+)
899 4:37:26 / 4:33:37 John Patrick Rhys Williams (IRL) M/70 (+)
900 4:37:28 / 4:36:06 Ehte Andre-daniel (EST) M/93 (+)
901 4:37:28 / 4:34:14 Hirvonen Jari (FIN) M/62 (+)
902 4:37:32 / 4:34:55 Carvajal Oswaldo (USA) M/86 (+)
903 4:37:49 / 4:35:44 Frelet Francois (FRA) M/61 (+)
904 4:37:49 / 4:36:45 Dinkin Rachel (USA) F/83 (+)
905 4:37:49 / 4:36:45 Kominski Elizabeth (USA) F/81 (+)
906 4:37:52 / 4:34:56 Sheri Ann Marcotti (USA) F/77 (+)
907 4:37:54 / 4:33:23 Berry Catherine (CAN) F/52 (+)
908 4:38:09 / 4:35:54 Daly Christina (IRL) F/90 (+)
909 4:38:19 / 4:36:11 Peter Elke (DEU) F/70 (+)
910 4:38:22 / 4:34:20 Amy C Hylton (USA) F/80 (+)
911 4:38:26 / 4:36:02 Sigurosson Helgi (ISL) Fogf Hamar M/89 (+)
912 4:38:30 / 4:34:35 Petursson Asgeir (ISL) M/84 (+)
913 4:38:33 / 4:36:23 Nocentini Giulio (ITA) Ovunque Running M/81 (+)
914 4:38:33 / 4:36:24 Zanchi Paola (ITA) Ovunque Running F/71 (+)
915 4:38:35 / 4:36:25 Arnarson Hjalti (ISL) Midas M/90 (+)
916 4:38:36 / 4:35:49 Kennedy Mary (USA) Western Mass Ru F/58 (+)
917 4:38:36 / 4:35:04 Leach Timothy (GBR) Turtle Power M/81 (+)
918 4:38:38 / 4:34:36 Koch Christopher (CAN) M/79 (+)
919 4:38:42 / 4:37:45 Lefrancois Jeremy Ludovic Sylvain (FRA) M/91 (+)
920 4:38:47 / 4:36:41 Pugeaut Basile (FRA) M/90 (+)
921 4:38:48 / 4:36:22 Armann Jon Garoarsson (ISL) Fogf Hamar M/70 (+)
922 4:38:49 / 4:37:22 Jonina Salome Jonsdottir (ISL) F/64 (+)
923 4:39:10 / 4:38:59 Hasanen Timo (FIN) Finland M/75 (+)
924 4:39:10 / 4:37:44 Petur S?var Siguroarson (ISL) M/96 (+)
925 4:39:11 / 4:37:45 Viktorsson ?lfar (ISL) Fh M/96 (+)
926 4:39:12 / 4:38:18 Pinola Tero (FIN) M/75 (+)
927 4:39:20 / 4:35:05 Aidan Thomas Booth (GBR) M/94 (+)
928 4:39:21 / 4:36:47 Baker Catherine (GBR) F/67 (+)
929 4:39:39 / 4:36:50 Jonsson Trausti (ISL) Bootcamp M/79 (+)
930 4:39:39 / 4:36:50 Johann Gunnar Guomundsson (ISL) M/78 (+)
931 4:39:55 / 4:39:10 Maria Guorun Sveinbjornsdottir (ISL) F/80 (+)
932 4:40:05 / 4:39:12 Lorenzo Borsari (ITA) M/66 (+)
933 4:40:12 / 4:37:51 Porter James (USA) M/64 (+)
934 4:40:12 / 4:37:39 Schrab Jeremy (USA) M/72 (+)
935 4:40:17 / 4:36:05 Onet Dan Iustin (ROU) Alergotura M/72 (+)
936 4:40:19 / 4:36:14 Heinecke Carsten (DEU) M/70 (+)
937 4:40:23 / 4:38:17 Falkowski Lukasz (ISL) M/89 (+)
938 4:40:32 / 4:39:17 Noetzel Victoria (USA) F/91 (+)
939 4:40:33 / 4:39:18 Benjamin Park Reisler (USA) M/91 (+)
940 4:40:36 / 4:37:00 Pipkin Sherry (USA) F/54 (+)
941 4:40:37 / 4:39:39 Talbot Teresa (GBR) Ivanhoe Runners F/73 (+)
942 4:40:47 / 4:36:43 Blumenthal Rachel (USA) F/85 (+)
943 4:41:13 / 4:38:24 Daniel Gordon Sadler (CAN) Peninsula Runne M/61 (+)
944 4:41:29 / 4:39:28 Elizabeth S Crough (USA) N/a F/77 (+)
945 4:41:38 / 4:38:52 Johannesdottir Fjola (ISL) Tmrice F/81 (+)
946 4:42:07 / 4:40:01 Anders Hans Oskar Erikson (SWE) Glasrikets Rc N M/63 (+)
947 4:42:13 / 4:37:57 Duval Dominique (FRA) Olympique Darne F/60 (+)
948 4:42:15 / 4:41:42 Steve J Montera (USA) M/74 (+)
949 4:42:19 / 4:41:51 Ruiz Daniel (USA) M/68 (+)
950 4:42:31 / 4:41:10 Poul Erik Ahler (DNK) M/50 (+)
951 4:42:33 / 4:38:10 Krysiak Andrzej (POL) M/62 (+)
952 4:42:50 / 4:39:50 Coppens Gunther (BEL) J.c. Vondelhof M/71 (+)
953 4:43:02 / 4:41:08 Nartey Philip (IRL) Boards Ac M/64 (+)
954 4:43:10 / 4:42:07 Meunier Jules (CAN) M/55 (+)
955 4:43:16 / 4:40:36 Smith Gregory (USA) M/63 (+)
956 4:43:25 / 4:41:38 Wang Chenjing (CHN) Tmrice F/91 (+)
957 4:43:50 / 4:42:07 Siri-issranan Prateep (THA) M/84 (+)
958 4:43:50 / 4:42:07 Watsotok Jidapa (THA) F/87 (+)
959 4:43:56 / 4:40:30 Graves Heather (USA) F/71 (+)
960 4:44:06 / 4:41:34 Koch Amanda (USA) F/75 (+)
961 4:44:08 / 4:40:42 Taunton Michelle (USA) F/71 (+)
962 4:44:37 / 4:43:21 Amy Jane Dawson (ZAF) None F/89 (+)
963 4:44:40 / 4:43:19 Tran Tomas (CZE) #mezizeriavi M/88 (+)
964 4:44:40 / 4:41:09 Edgar Manuel Vallejo Martinez (COL) M/52 (+)
965 4:44:56 / 4:40:41 Morlier Matthieu (FRA) M/84 (+)
966 4:44:56 / 4:40:40 Lienard Nicolas (FRA) M/80 (+)
967 4:44:58 / 4:43:42 Myrvang Elisabeth (NOR) F/83 (+)
968 4:45:04 / 4:41:52 Caesar Kinnier Lastimosa (USA) M/76 (+)
969 4:45:04 / 4:41:52 Cheng Jennifer (USA) F/78 (+)
970 4:45:06 / 4:42:21 Honkala Olli (FIN) M/92 (+)
971 4:45:08 / 4:44:04 Yang Fenghua (CHN) F/68 (+)
972 4:45:12 / 4:41:10 Orri Fannar _orisson (ISL) Hlaupaklubburi M/96 (+)
973 4:45:19 / 4:43:05 Gesmundo Emily (USA) F/87 (+)
974 4:45:47 / 4:44:56 James D Dillon (USA) Rogue Rva M/74 (+)
975 4:45:48 / 4:44:56 Ashley Emily (USA) Richmond Rogue F/81 (+)
976 4:46:07 / 4:44:40 Desrochers Melany (USA) F/85 (+)
977 4:46:16 / 4:44:12 Peters James (USA) M/91 (+)
978 4:46:32 / 4:43:54 Main Chezzie (CAN) F/56 (+)
979 4:46:43 / 4:44:20 Ambard Linda (USA) F/61 (+)
980 4:47:00 / 4:43:19 Freeman Lucinda (GBR) F/88 (+)
981 4:47:00 / 4:45:51 Gallagher Peter (IRL) M/88 (+)
982 4:47:00 / 4:43:19 Bligh Christopher (GBR) M/88 (+)
983 4:47:18 / 4:43:46 Gloria Cecilia Ortiz R (COL) F/60 (+)
984 4:47:31 / 4:47:02 Mr Charles S Holt (GBR) M/86 (+)
985 4:47:32 / 4:46:58 Victor Bl?r Agustsson (ISL) M/98 (+)
986 4:47:41 / 4:44:06 Markus Rothenbacher (DEU) Der Touristik F M/70 (+)
987 4:48:07 / 4:45:50 Mulhern Colm (IRL) Winston Runners M/75 (+)
988 4:48:10 / 4:46:50 Barrow Aaron (USA) M/84 (+)
989 4:48:19 / 4:46:17 Jens F. Jensen (DNK) Team Stampen M/53 (+)
990 4:48:20 / 4:44:47 Kelly Anthony (IRL) M/78 (+)
991 4:48:21 / 4:44:53 Laurie D Benton (USA) F/71 (+)
992 4:48:21 / 4:44:53 Nguyen Huong (USA) F/72 (+)
993 4:48:35 / 4:47:36 Soderholm William (SWE) Bosses Alpine G M/93 (+)
994 4:48:41 / 4:45:49 Runarsson Guobjartur (ISL) M/58 (+)
995 4:48:51 / 4:46:00 Maria Thelma Smaradottir (ISL) F/93 (+)
996 4:49:00 / 4:45:36 Vignir _or Bollason (ISL) Einstok Born M/90 (+)
997 4:49:10 / 4:46:38 Boberg Eric (USA) M/68 (+)
998 4:49:10 / 4:46:38 Doyon Erica (USA) F/86 (+)
999 4:49:20 / 4:45:51 Yokoi Alexandra (GBR) F/84 (+)
1000 4:49:25 / 4:47:49 Grazioli Emanuela (ITA) F/76 (+)
1001 4:49:25 / 4:47:49 Raffaella Guerini (ITA) Gta Crema F/65 (+)
1002 4:49:44 / 4:49:42 Rojas Julio (USA) M/65 (+)
1003 4:50:01 / 4:47:38 Gisser Barry (USA) M/66 (+)
1004 4:50:14 / 4:47:42 Mcguinness Matthew (USA) M/76 (+)
1005 4:50:23 / 4:48:39 Imaditdin Elina (FIN) F/83 (+)
1006 4:50:30 / 4:47:06 Sigurour Gunnar Benediktsson (ISL) Einstok Born M/71 (+)
1007 4:50:36 / 4:47:43 Olsen Randall (USA) M/73 (+)
1008 4:50:42 / 4:48:49 Cesar Sanchez Garzon (ESP) M/69 (+)
1009 4:50:46 / 4:46:55 Maria Elena Bianchi (ITA) F/70 (+)
1010 4:50:46 / 4:50:23 Dautrich Michael (USA) M/57 (+)
1011 4:50:48 / 4:49:40 Wohler Asdis (ISL) Ir-skokk F/70 (+)
1012 4:50:59 / 4:47:31 Gretarsson Leifur (ISL) M/88 (+)
1013 4:51:26 / 4:49:23 Kiehl Werner (DEU) Tus Hinte M/51 (+)
1014 4:51:46 / 4:49:05 Maigne Anna (RUS) F/85 (+)
1015 4:51:52 / 4:50:03 Michael Paul Hilker (DEU) M/58 (+)
1016 4:51:55 / 4:50:52 Wern Petter (SWE) Kbk Running Tea M/79 (+)
1017 4:52:17 / 4:50:38 Wladimir Szczerban Llatas (ESP) M/78 (+)
1018 4:52:20 / 4:50:05 Hoffman Jory (USA) M/86 (+)
1019 4:52:24 / 4:47:52 Davis Jody (USA) F/81 (+)
1020 4:52:25 / 4:47:52 Prince Jill (USA) F/77 (+)
1021 4:52:38 / 4:48:21 Wyndorf Peter (USA) M/75 (+)
1022 4:52:40 / 4:50:05 Rich Kimberly (USA) F/74 (+)
1023 4:52:47 / 4:48:58 Dines David (GBR) M/70 (+)
1024 4:52:55 / 4:49:47 Davio Bjorn Kjartansson (ISL) Dalap?kar M/64 (+)
1025 4:52:59 / 4:49:30 Molly Stephenson Rogers (USA) F/63 (+)
1026 4:53:02 / 4:49:21 Zarbo Andrew (USA) Six03 Endurance M/83 (+)
1027 4:53:02 / 4:49:21 Zarbo Catherine (USA) Six03 Endurance F/85 (+)
1028 4:53:31 / 4:52:21 Miller Lanette (USA) Clarksville Run F/66 (+)
1029 4:53:43 / 4:51:14 Richards Donna (GBR) South London Ha F/66 (+)
1030 4:53:56 / 4:50:49 Katarzyna Honorata Kosecka (ISL) Zabiegani Reykj F/88 (+)
1031 4:53:57 / 4:50:09 Jonsson Jayson (USA) M/71 (+)
1032 4:54:30 / 4:53:52 ?marsdottir Jonina (ISL) Fjolnir F/62 (+)
1033 4:54:36 / 4:53:51 Khoroshilova Evgeniya (RUS) Zefyrki F/76 (+)
1034 4:54:39 / 4:51:08 Pfafflin Albrecht (DEU) M/65 (+)
1035 4:54:46 / 4:53:01 _orir Orn Ingolfsson (ISL) M/70 (+)
1036 4:54:52 / 4:52:20 Wai Tak Han (CHN) F/80 (+)
1037 4:54:52 / 4:52:20 Kum Chikim (HKG) M/80 (+)
1038 4:54:53 / 4:52:20 Au Yeung Shing Yip (CHN) M/79 (+)
1039 4:54:53 / 4:53:07 Au-yeung Tin Kam Thomas (HKG) 50-59 Years M/64 (+)
1040 4:55:03 / 4:52:31 Luk Chi Fai (CHN) M/70 (+)
1041 4:55:22 / 4:51:24 Olsson Ing-marie (SWE) F/54 (+)
1042 4:55:46 / 4:54:37 Wen-chin Kan, (TWN) M/56 (+)
1043 4:56:00 / 4:52:34 Eriksson Karin (SWE) 42,2 Km Maratho F/76 (+)
1044 4:56:10 / 4:52:35 Hiltz Karen (CAN) Velocity Runner F/71 (+)
1045 4:56:31 / 4:51:53 Fiedler Kerstin (DEU) Dresden F/58 (+)
1046 4:56:39 / 4:54:51 Bahr Thomas (DEU) M/64 (+)
1047 4:56:49 / 4:53:49 Mikolajczyk Agata (POL) F/76 (+)
1048 4:56:51 / 4:53:14 Melanie A Britton (USA) F/76 (+)
1049 4:56:54 / 4:52:49 Christopher Craig Mccall (USA) M/55 (+)
1050 4:57:10 / 4:55:54 Kristinn Ingvar Palsson (ISL) M/76 (+)
1051 4:57:15 / 4:54:33 Holler Eric (USA) M/80 (+)
1052 4:57:16 / 4:54:33 Covington Tayler (USA) F/87 (+)
1053 4:57:24 / 4:53:44 Birkhold Shannon (USA) Kalamazoo Rebel F/78 (+)
1054 4:57:27 / 4:54:54 Wale Melissa (GBR) F/90 (+)
1055 4:57:43 / 4:55:17 Rothe-sobakk Kristin (NOR) Bi Norwegian Bu F/81 (+)
1056 4:57:49 / 4:54:01 Brent C Yager (USA) Kalamazoo Rebel M/63 (+)
1057 4:58:05 / 4:55:39 Nagy Kathi (CAN) Camrose Running F/66 (+)
1058 4:58:06 / 4:56:53 Kenric (USA) M/72 (+)
1059 4:58:10 / 4:56:37 Marzio Mirco Crema (ITA) Gta Crema M/64 (+)
1060 4:58:10 / 4:56:37 Brocca Roberta (ITA) Gta Crema F/65 (+)
1061 4:58:14 / 4:55:17 Strang Peggy (USA) F/50 (+)
1062 4:58:16 / 4:57:09 Jakob Samuel Antonsson (ISL) M/71 (+)
1063 4:58:18 / 4:54:36 Shroyer Autumn (USA) Kalamazoo Rebel F/84 (+)
1064 4:58:29 / 4:55:30 Simeone Julianne (USA) F/83 (+)
1065 4:58:41 / 4:58:31 Bourque Sylvio (CAN) M/59 (+)
1066 4:58:55 / 4:57:04 Tylka Joanna (USA) F/83 (+)
1067 4:59:00 / 4:58:52 Ramirez Emily (USA) Ntrc F/86 (+)
1068 4:59:06 / 4:56:18 Hansmeier Christina (DEU) F/89 (+)
1069 4:59:12 / 4:57:40 Tudjman Stephen (AUS) Travelling Fit M/62 (+)
1070 4:59:28 / 4:59:01 Wijnands Rens (NLD) Trecho M/69 (+)
1071 4:59:28 / 4:59:01 Wijnands Saskia (NLD) Trecho F/71 (+)
1072 5:00:03 / 4:57:29 Kimberly Rebecca Martin (USA) F/68 (+)
1073 5:00:09 / 4:57:33 Kristofer Breki Gylfason (ISL) Grindavik M/97 (+)
1074 5:00:09 / 4:57:56 Buchholz Christine (ISL) Afrekshopur F/66 (+)
1075 5:00:09 / 4:57:55 Jayden Kate (GBR) Uk Netrunner F/86 (+)
1076 5:00:09 / 4:57:57 Anna Sigriour Sigurjonsdottir (ISL) Afrekshopur F/61 (+)
1077 5:00:21 / 4:56:27 Apostel Markus (DEU) Jever-club M/67 (+)
1078 5:00:24 / 4:56:36 Scheinfeldt Eric (USA) Kalamazoo Rebel M/80 (+)
1079 5:00:45 / 4:58:52 Bryden Sally (GBR) F/68 (+)
1080 5:00:58 / 4:58:21 Biermanski Brigitta (DEU) F/49 (+)
1081 5:01:15 / 5:01:08 Njoroge Toni (USA) Blacklist La F/71 (+)
1082 5:01:30 / 4:59:40 Szporna Darek (POL) M/73 (+)
1083 5:01:31 / 4:59:41 Maciej Sozynski (POL) M/59 (+)
1084 5:01:35 / 4:58:43 Cheng Julia (USA) Powered By Dim F/77 (+)
1085 5:01:41 / 4:58:49 Starzak Jocelyn (USA) F/70 (+)
1086 5:01:53 / 4:57:55 Richard Andrew Lofthouse (GBR) M/77 (+)
1087 5:02:09 / 5:01:10 Best Anthony (USA) M/65 (+)
1088 5:02:17 / 5:00:23 Nowakowski Czeslaw (POL) M/47 (+)
1089 5:02:43 / 4:59:27 Davidson Alexis (USA) M/55 (+)
1090 5:02:44 / 4:59:21 Sears Beth (CAN) F/61 (+)
1091 5:02:50 / 4:58:33 O'byrne Fiona (IRL) F/83 (+)
1092 5:03:01 / 4:59:39 Catlow Paul (GBR) Trawden Athleti M/57 (+)
1093 5:03:05 / 5:01:00 Siragusa Susan (USA) F/67 (+)
1094 5:03:12 / 5:01:07 Siragusa John (USA) M/67 (+)
1095 5:03:24 / 4:59:06 Vinton Leah (USA) F/84 (+)
1096 5:03:27 / 4:59:06 Marks Adam (USA) M/73 (+)
1097 5:03:37 / 5:01:46 Grisar Ysaline (BEL) Absolut F/89 (+)
1098 5:03:48 / 4:59:51 Coppin Gaelle (BEL) F/88 (+)
1099 5:03:50 / 5:03:02 Salsgiver Tim (USA) M/82 (+)
1100 5:04:12 / 5:00:51 Yun-chieh Pan (TWN) F/86 (+)
1101 5:04:14 / 5:02:12 Ann Marie Mack (USA) F/75 (+)
1102 5:04:17 / 5:00:04 Flatt Joanna (GBR) Vegan Runners U F/84 (+)
1103 5:04:27 / 5:02:13 Kirkwood Karla (USA) F/54 (+)
1104 5:04:39 / 5:02:30 Weytens Allyson (FRA) F/78 (+)
1105 5:04:58 / 5:00:29 Hallo Cindy (USA) White Rock Runn F/81 (+)
1106 5:05:10 / 5:03:22 Saleh Johan (USA) M/73 (+)
1107 5:05:16 / 5:02:03 Lind Jenny (SWE) F/74 (+)
1108 5:05:29 / 5:03:42 Fracas Lyell (USA) F/59 (+)
1109 5:05:58 / 5:02:35 Tol Monika (POL) Mafia Team Lubl F/90 (+)
1110 5:06:33 / 5:04:46 Jeffo S. Anderson (USA) M/61 (+)
1111 5:06:34 / 5:02:02 Janoiko Barbara (USA) F/79 (+)
1112 5:06:57 / 5:01:26 Ovcharenko Ihor (UKR) Svolochi M/87 (+)
1113 5:07:09 / 5:04:50 Walker Charlotte (GBR) F/93 (+)
1114 5:07:47 / 5:05:22 Mcneil Carol (CAN) F/64 (+)
1115 5:08:29 / 5:06:53 Tolson Laura (AUS) F/75 (+)
1116 5:08:47 / 5:04:57 Schmidt Meik (DNK) M/94 (+)
1117 5:09:26 / 5:06:07 Julie Ray Courcier (USA) F/67 (+)
1118 5:09:32 / 5:05:42 John Bartlett Lanigan (USA) M/88 (+)
1119 5:09:48 / 5:07:47 Steinsdottir Berglind (ISL) Valur Skokk F/65 (+)
1120 5:09:52 / 5:07:44 Edyta Sozynska (POL) F/70 (+)
1121 5:10:00 / 5:06:56 Kuge-kiehl Annette (DEU) Tus Hinte F/55 (+)
1122 5:10:00 / 5:06:24 Skeete Sharon (USA) Wilpower F/71 (+)
1123 5:10:27 / 5:06:02 Bourassa Pierre (CAN) Les Vainqueurs M/43 (+)
1124 5:11:38 / 5:08:10 Pledger Sherri (USA) F/59 (+)
1125 5:12:14 / 5:08:18 Merja Palo Svensson (SWE) En Nordisk Klas F/56 (+)
1126 5:12:19 / 5:09:06 Sveinbjornsdottir Jonina (ISL) Hlaupum Fyrir F/59 (+)
1127 5:12:26 / 5:09:42 Stromblad Karl (SWE) M/87 (+)
1128 5:12:27 / 5:10:36 Adamski Adam (POL) Bierutowska Gru M/61 (+)
1129 5:12:27 / 5:08:03 Harr Thomas (SWE) M/64 (+)
1130 5:12:27 / 5:08:04 Harr Henrik (SWE) M/65 (+)
1131 5:12:29 / 5:08:15 Burkin Drew (GBR) Slow Af M/91 (+)
1132 5:12:33 / 5:10:10 Duhamel Anna (USA) F/80 (+)
1133 5:12:33 / 5:10:10 Heidi Marie Wegis (USA) F/79 (+)
1134 5:12:39 / 5:11:15 Ginsburg Mitchell (USA) M/68 (+)
1135 5:12:47 / 5:11:23 Partridge Tamara (USA) Black Sheep F/84 (+)
1136 5:12:50 / 5:11:43 Adams Mary (USA) F/92 (+)
1137 5:13:27 / 5:10:28 Harapiak Andrea (CAN) F/79 (+)
1138 5:13:27 / 5:10:30 Dowsett Donna (CAN) Team Diabetes C F/65 (+)
1139 5:13:27 / 5:10:32 Wyllie Andrea (CAN) F/96 (+)
1140 5:13:42 / 5:09:34 Sarah Anne Poulin (USA) F/81 (+)
1141 5:13:45 / 5:10:35 Wiles Darius (USA) M/73 (+)
1142 5:13:45 / 5:10:35 Wiles Pauline (USA) F/72 (+)
1143 5:13:56 / 5:12:02 Bryden Mark (GBR) M/68 (+)
1144 5:13:58 / 5:09:25 Webster Kathleen (USA) F/94 (+)
1145 5:14:19 / 5:09:55 Peter Razek (AUT) M/59 (+)
1146 5:14:45 / 5:11:10 Bhaskara Rao Tripuraneni (USA) M/57 (+)
1147 5:15:02 / 5:11:33 Renier Olivier (FRA) M/65 (+)
1148 5:15:36 / 5:12:17 Winslow Alicia (USA) F/82 (+)
1149 5:15:48 / 5:13:59 Huber Joe (USA) M/68 (+)
1150 5:16:00 / 5:13:34 Daniel Orn S?varsson (ISL) M/93 (+)
1151 5:16:40 / 5:13:14 Gunnarsson Armann (ISL) M/49 (+)
1152 5:16:57 / 5:13:23 Gil Goncalo (GBR) M/74 (+)
1153 5:17:11 / 5:16:21 Sentousa Ramadhan (IDN) Jlt Runners M/79 (+)
1154 5:17:40 / 5:14:40 Roger John Hookey (GBR) West Wight Road M/59 (+)
1155 5:17:51 / 5:14:18 Kromwijk Anne-marieke (NLD) F/69 (+)
1156 5:18:06 / 5:16:29 Bauer Kara (USA) F/92 (+)
1157 5:18:08 / 5:13:47 James L Marks (USA) M/78 (+)
1158 5:18:13 / 5:14:04 Ali Cetin (ROU) Ali Team M/79 (+)
1159 5:18:34 / 5:14:23 Lossie Karl (DEU) M/92 (+)
1160 5:19:32 / 5:17:20 Kristinn S?var Thorarensen (ISL) M/71 (+)
1161 5:19:37 / 5:16:38 Tahitu Runny (NLD) M/66 (+)
1162 5:20:06 / 5:17:37 Yuk Chu Or (CHN) F/60 (+)
1163 5:20:29 / 5:16:34 Hinz Christian (DEU) Jeverclub M/69 (+)
1164 5:20:43 / 5:18:28 Krystynak Isabelle (USA) F/64 (+)
1165 5:21:14 / 5:20:26 Muraoka Taro (JPN) M/90 (+)
1166 5:21:27 / 5:17:04 Stephanie A Gruenberg (USA) F/85 (+)
1167 5:21:27 / 5:17:03 Stephen J Gruenberg (USA) M/86 (+)
1168 5:21:38 / 5:16:52 Opulencia Jason (USA) M/89 (+)
1169 5:22:15 / 5:20:49 Lai Chia Tung (TWN) _____ M/63 (+)
1170 5:22:33 / 5:19:34 Magnusson ?lafur (ISL) Aegir3 M/64 (+)
1171 5:22:35 / 5:19:50 Le Thuy (VNM) F/74 (+)
1172 5:22:49 / 5:20:20 Byrne Amy (USA) F/89 (+)
1173 5:22:50 / 5:20:20 Byrne Ryan (USA) M/89 (+)
1174 5:22:58 / 5:22:01 Perez Austin (USA) M/87 (+)
1175 5:23:02 / 5:20:49 Anne Grete Jacobsen (DNK) Aaig Aabenraa F/51 (+)
1176 5:23:09 / 5:21:08 Robinson Rachel (USA) F/85 (+)
1177 5:23:09 / 5:21:09 Robinson Samuel (USA) M/85 (+)
1178 5:23:35 / 5:19:06 Karwejna Michelle (USA) F/81 (+)
1179 5:23:44 / 5:21:11 Frazer Lynette (AUS) Runlab F/64 (+)
1180 5:23:58 / 5:20:41 Chapman Erik (GBR) Born Ready Fitn M/86 (+)
1181 5:24:08 / 5:20:22 Yu , Been-jyh (TWN) Cute Run M/55 (+)
1182 5:24:13 / 5:20:58 Valentine Candace (USA) F/87 (+)
1183 5:24:22 / 5:20:27 Robert Mark Fox (GBR) M/85 (+)
1184 5:24:52 / 5:23:07 Miyazaki Shu (JPN) M/51 (+)
1185 5:25:13 / 5:20:34 Marasciulo Lizz (USA) F/61 (+)
1186 5:25:19 / 5:21:37 Meghan Ashley Kennedy (USA) F/85 (+)
1187 5:26:03 / 5:22:49 Garland April (USA) F/79 (+)
1188 5:26:09 / 5:22:32 Xinjuan Zhang (CHN) F/70 (+)
1189 5:26:35 / 5:24:40 Nykanen Iiris (FIN) F/83 (+)
1190 5:26:35 / 5:24:41 Nykanen Ilja (FIN) Nami Finland Ry M/77 (+)
1191 5:27:11 / 5:25:30 Cleaver Joanne (AUS) Travelling Fit F/70 (+)
1192 5:27:21 / 5:25:28 Vasconcelos Luis (PRT) Absolut M/64 (+)
1193 5:27:40 / 5:25:48 Mendes Maxim (CAN) Marathon M/65 (+)
1194 5:27:41 / 5:26:23 Mendes Nancy (CAN) Marathon F/67 (+)
1195 5:28:27 / 5:25:21 Kristofer Daniel Guonason (ISL) M/89 (+)
1196 5:29:01 / 5:27:27 Attenborough Kylie (AUS) Travelling Fit F/83 (+)
1197 5:29:25 / 5:27:04 Smedinghoff Gerry (USA) M/62 (+)
1198 5:30:34 / 5:27:21 Schwartz Mike (USA) Marathon Maniac M/59 (+)
1199 5:30:39 / 5:27:29 Verna (FIN) Nami Finland F/84 (+)
1200 5:30:45 / 5:26:03 Dorn Adam (USA) M/71 (+)
1201 5:31:01 / 5:27:17 Marines Valentim De Melo (BRA) Corpore Sano Ru F/63 (+)
1202 5:31:21 / 5:27:02 Saravia Estuardo (GTM) M/87 (+)
1203 5:31:24 / 5:28:06 Jonsson Sara (SWE) F/91 (+)
1204 5:31:35 / 5:30:28 Arni Freyr _orsteinsson (ISL) M/91 (+)
1205 5:31:36 / 5:31:08 Healey Bonnie (USA) F/78 (+)
1206 5:32:00 / 5:30:12 Evans Jeraline (USA) F/62 (+)
1207 5:32:01 / 5:27:42 Autiokyro Vilja (FIN) F/83 (+)
1208 5:32:11 / 5:29:52 Smith Deanna (GBR) F/94 (+)
1209 5:32:41 / 5:30:51 Balcerzak Krystyna (POL) F/63 (+)
1210 5:33:19 / 5:30:22 Dmochowski Lukasz (POL) M/81 (+)
1211 5:33:32 / 5:31:03 Ng Chi Mei Joanna (HKG) F/77 (+)
1212 5:34:26 / 5:29:52 Korehnke Dieter (DEU) M/48 (+)
1213 5:34:38 / 5:33:49 Guojon Orn Helgason (ISL) Marvel & Hlaupa M/84 (+)
1214 5:34:38 / 5:33:49 Agnar _or Helgason (ISL) M/90 (+)
1215 5:34:57 / 5:31:18 Joeri Hertleer (BEL) M/73 (+)
1216 5:35:08 / 5:30:48 Thomas Joseph Vinton (USA) M/54 (+)
1217 5:35:23 / 5:31:27 Karin Mossberg Sonnek (SWE) 4.30 F/62 (+)
1218 5:35:23 / 5:31:26 Maria Elena Wulff (HND) If Linnea - En F/52 (+)
1219 5:36:19 / 5:35:21 Chau Seng Chon (MAC) China Go Runnin M/73 (+)
1220 5:36:28 / 5:33:25 Ryan Erica (USA) F/72 (+)
1221 5:36:28 / 5:33:26 Merkley Ava (USA) F/99 (+)
1222 5:37:06 / 5:34:39 Sigurbjornsson Benedikt (ISL) Hamar M/78 (+)
1223 5:37:17 / 5:34:24 Bach Sabine (DEU) F/69 (+)
1224 5:37:46 / 5:35:03 Kappel Desmond (CAN) M/68 (+)
1225 5:37:59 / 5:33:00 Abauna Haroldinio (NLD) Sport040 M/62 (+)
1226 5:38:15 / 5:35:08 Asgeir Kari ?marsson (ISL) M/92 (+)
1227 5:38:19 / 5:35:14 Gunnarsson Guomundur (ISL) Hjolakraftur M/79 (+)
1228 5:38:19 / 5:35:15 Konrao Gunnar Gottliebsson (ISL) M/91 (+)
1229 5:38:28 / 5:35:12 Jon Atli Tomasson (ISL) M/97 (+)
1230 5:38:50 / 5:34:21 Recker David (USA) White Rock Runn M/89 (+)
1231 5:38:53 / 5:36:23 Wai Man Sin (GBR) F/91 (+)
1232 5:38:54 / 5:36:24 Chung Yin Nelson Lee (HKG) M/73 (+)
1233 5:39:18 / 5:36:50 Inocencio Richard (USA) M/70 (+)
1234 5:39:18 / 5:36:49 Murphy Colleen (USA) F/59 (+)
1235 5:39:53 / 5:36:22 Li Xiaohang (CHN) Penguintravel F/87 (+)
1236 5:39:53 / 5:36:23 Fan Zhaocheng (CHN) Penguintravel M/84 (+)
1237 5:40:03 / 5:35:28 Sibbel Sonja (DEU) F/69 (+)
1238 5:40:03 / 5:35:27 Hickmann Carola (DEU) F/70 (+)
1239 5:40:23 / 5:37:48 Okusanya Omotayo (USA) M/75 (+)
1240 5:40:32 / 5:35:53 Ng Karen (AUS) F/89 (+)
1241 5:40:41 / 5:36:11 Byrne Sarah (USA) F/75 (+)
1242 5:40:46 / 5:36:16 Byrne Kealyn (USA) F/99 (+)
1243 5:40:47 / 5:37:49 Theresa Ridgely Dowling (USA) F/66 (+)
1244 5:40:48 / 5:37:50 Timothy Charles Dowling (USA) M/63 (+)
1245 5:40:56 / 5:37:46 Salazar Juliet (USA) La Tri Club F/74 (+)
1246 5:41:35 / 5:38:32 Roperti Nicholas (USA) M/66 (+)
1247 5:41:37 / 5:39:32 Gaston Emily (USA) F/97 (+)
1248 5:41:45 / 5:37:21 Perkins Gary (USA) M/63 (+)
1249 5:41:53 / 5:37:45 Edward Robert Lightfoot (GBR) M/85 (+)
1250 5:41:58 / 5:40:52 Bennett Kailey (USA) F/92 (+)
1251 5:42:10 / 5:39:05 Grace Philip (GBR) M/68 (+)
1252 5:42:15 / 5:41:38 Aho Juhani (FIN) Hajyt M/55 (+)
1253 5:42:37 / 5:40:19 Hua Chen Yang (TWN) Ntust Tiger M/60 (+)
1254 5:42:39 / 5:41:13 Hino Takayuki (JPN) M/49 (+)
1255 5:42:58 / 5:39:07 Piepenbrink Thomas (DEU) M/62 (+)
1256 5:43:36 / 5:41:10 Guomundur Valgeir Asgeirsson (ISL) Fogf Hamar M/71 (+)
1257 5:43:38 / 5:40:37 Corrigan-troup Kristi (USA) F/70 (+)
1258 5:43:47 / 5:41:18 Almar _or _orgeirsson (ISL) Fogf Hopurinn M/74 (+)
1259 5:45:13 / 5:28:24 Heioar Karl Rognvaldsson (ISL) M/95 (+)
1260 5:45:17 / 5:41:30 Mcwilliams Solomon (GBR) M/73 (+)
1261 5:46:30 / 5:42:38 Heioarsson Vignir (ISL) M/95 (+)
1262 5:46:48 / 5:44:05 Miller Adam (USA) M/85 (+)
1263 5:47:15 / 5:43:22 _orour Guoni Sigurvinsson (ISL) M/53 (+)
1264 5:47:26 / 5:43:42 Wong Hop Sau (HKG) F/90 (+)
1265 5:47:27 / 5:43:42 Chung Cheuk Hei Jason (HKG) M/87 (+)
1266 5:48:34 / 5:47:16 Mendes Mitali (IND) F/78 (+)
1267 5:50:15 / 5:46:07 Ros Cecilia (SWE) F/64 (+)
1268 5:50:16 / 5:46:20 Wiegers Carla (USA) F/85 (+)
1269 5:50:16 / 5:48:02 Laats Ingmar (EST) M/81 (+)
1270 5:51:57 / 5:47:19 Papin Irene (FRA) F/78 (+)
1271 5:52:14 / 5:49:56 Gunnar Gauti Gunnarsson (ISL) M/52 (+)
1272 5:52:24 / 5:52:12 Luis Filipe Araujo Machado (PRT) Boazonasnopapo M/67 (+)
1273 5:53:24 / 5:50:27 Cordero Pascal (FRA) M/67 (+)
1274 5:54:31 / 5:46:57 Xue Siu Cheung (USA) F/87 (+)
1275 5:54:32 / 5:46:56 Wong Tim (USA) M/88 (+)
1276 5:54:54 / 5:53:21 Wei Wei (CHN) F/83 (+)
1277 5:55:42 / 5:51:56 Kuhne-leffler Tina (DEU) Ultrarunner-tea F/68 (+)
1278 5:55:42 / 5:51:55 Leffler Mirko (DEU) Ultrarunner-tea M/70 (+)
1279 5:55:57 / 5:51:36 Martha S Corazzini (USA) F/58 (+)
1280 5:55:58 / 5:51:37 Nira Michelle Chauvin (USA) F/66 (+)
1281 5:56:12 / 5:54:34 Thatcher Alexander (USA) M/72 (+)
1282 5:56:16 / 5:53:11 Jens Dirk Lubker (ISL) M/62 (+)
1283 5:56:53 / 5:52:27 Sirois Helene (CAN) F/72 (+)
1284 5:57:26 / 5:54:37 Margret Julia ?ladottir (ISL) Fvsa F/97 (+)
1285 5:58:50 / 5:55:58 Johanna H Guomundsdottir (ISL) Framtio Hlyns F/74 (+)
1286 6:00:07 / 5:59:09 Vittorio Manderioli (ITA) M/42 (+)
1287 6:01:02 / 5:57:45 Abbott Dorianne (USA) F/78 (+)
1288 6:01:05 / 5:58:21 Blackburn Cortney (CAN) F/85 (+)
1289 6:02:57 / 5:58:25 Jones Michael (GBR) M/85 (+)
1290 6:04:58 / 6:00:57 Stanard Jason (GBR) M/71 (+)
1291 6:04:58 / 6:00:58 Stanard Douglas (USA) M/46 (+)
1292 6:05:16 / 6:02:18 Keicher Michael (USA) M/80 (+)
1293 6:06:02 / 6:05:09 Kakai Roselyn (KEN) F/80 (+)
1294 6:06:05 / 6:03:10 Pedro M. Gimena Jr (USA) M/59 (+)
1295 6:07:01 / 6:03:05 Seth Jonathan Farber (USA) M/62 (+)
1296 6:08:01 / 6:07:14 Svavarsdottir Bryndis (ISL) Ein A Bati F/56 (+)
1297 6:14:09 / 6:11:47 Ratti Omar (ITA) 992 Running Asd M/76 (+)
1298 6:14:09 / 6:11:47 Maria Luisa Garatti (ITA) F/69 (+)
1299 6:19:23 / 6:16:57 Petur Ingi Frantzson (ISL) Fogf Hamar M/55 (+)
1300 6:19:23 / 6:16:55 Jon _orir Frantzson (ISL) Hamar M/61 (+)
1301 6:19:52 / 6:13:19 Ferris Kherington (USA) Na F/81 (+)
1302 6:19:54 / 6:16:28 Thomas Sue (USA) F/71 (+)
1303 6:19:56 / 6:16:34 Solorzano Lucia (USA) Run Wild Missou F/52 (+)
1304 6:23:10 / 6:22:12 Tetzlaff Claudia (DEU) Lg Mauerweg/ Li F/84 (+)
1305 6:23:10 / 6:20:36 Shircel Maria (USA) F/61 (+)
1306 6:24:13 / 6:21:50 Rambusek Robert (USA) M/55 (+)
1307 6:24:13 / 6:20:36 Hugill Sandy (USA) F/71 (+)
1308 6:25:17 / 6:21:40 Margaret Claire Alexander (USA) F/78 (+)
1309 6:28:15 / 6:26:57 Gopinath Marappa (USA) M/47 (+)
1310 6:33:58 / 6:33:51 Landeros Fernando (GBR) M/80 (+)
1311 6:36:15 / 6:33:18 Weaver-gore Kathryn (GBR) Plymouth Musket F/60 (+)
1312 6:37:07 / 6:33:20 Chris S. Davenport (USA) Symphony M/60 (+)
1313 6:44:42 / 6:44:35 Wagnac Martine (CAN) Les Jambes Foll F/81 (+)
1314 6:44:43 / 6:41:07 Schwartz Lori (USA) Marathon Maniac F/60 (+)
1315 6:48:42 / 6:46:21 Sabrina Bloue Mckissick (USA) A Running Circl F/72 (+)
1316 7:09:04 / 7:08:55 Ra Marta (AUT) N/a F/81 (+)
1317 7:12:47 / 7:09:01 Shinichi Takahashi (JPN) Shin-chan Runni M/48 (+)
1318 7:12:48 / 7:09:03 Yasushi Kokubu (JPN) M/44 (+)
1319 7:14:36 / 7:09:58 Bjorgvinsdottir Ingibjorg (ISL) Tks F/75 (+)
1320 7:14:37 / 7:08:22 Reilly Garrett (USA) M/84 (+)
1321 7:15:11 / 7:10:04 O'toole Darragh (IRL) M/82 (+)
1322 7:29:38 / 7:29:07 Larry A Wasson (USA) Usatf M/54 (+)
1323 7:29:54 / 7:26:52 Gonzalez-kreisberg Rebecca (USA) F/90 (+)