Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Vert de Rennes              Donnez votre avis sur l'édition 2019

Rennes2019.jpg

Le 27/10/2019 - 9ème édition - 1338 arrivants - News associée                                                       

 Résultats : Breizh Chrono.

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:03 / 2:09:03 Chemonges Robert (UGA) Ouganda ESM (+)
2 2:09:46 / 2:09:47 Korir Ronald (KEN) Kenya SEM (+)
3 2:09:51 / 2:09:51 Belachew Alemayehu (ETH) Ethiopie SEM (+)
4 2:10:13 / 2:10:13 Nigusse Seboka (ETH) Ethiopie SEM (+)
5 2:12:53 / 2:12:54 Koech Meshak (KEN) Kenya SEM (+)
6 2:21:54 / 2:21:55 Too Benard (KEN) Kenya SEM (+)
7 2:26:52 / 2:27:24 El Ouardi Hamza Bruz Athletisme SEM (+)
8 2:27:42 / 2:27:43 Drean Christian Cima Pays D Auray V1M/78 (+)
9 2:27:53 / 2:27:54 Ravaleu Stefan S/l Uaca Saint Brieuc V1M (+)
10 2:29:35 / 2:29:35 Hamon Frederic Cjf Saint Malo V1M (+)
11 2:29:59 / 2:29:59 Niyonkuru Abraham (ETH) Stade Olympique Du Maine Athletisme SEM (+)
12 2:30:01 / 2:30:01 Waka Chaltu (KEN) Ethiopie SEF (+)
13 2:30:49 / 2:30:49 Mosop Leonida (KEN) Kenya SEF (+)
14 2:31:26 / 2:31:26 Canipel Gregory Cs Garnison Rennes V1M (+)
15 2:32:03 / 2:32:03 Negash Sorome (ETH) Ethiopie ESF (+)
16 2:32:46 / 2:32:46 Yamashita Izumi V1M (+)
17 2:33:39 / 2:33:39 Orvain Tony Gdm Saint James SEM (+)
18 2:34:30 / 2:34:30 Spassevitch Stephane Team Lenglen Athletic Club SEM (+)
19 2:35:20 / 2:35:20 Poulizac Erwan SEM (+)
20 2:35:33 / 2:35:32 Ballard Gaetan Us Saint Gilles V1M (+)
21 2:35:44 / 2:35:44 Michel Jean-adrien Yves Rocher SEM (+)
22 2:35:44 / 2:35:44 Auffray Jordane Bruz Athletisme SEM (+)
23 2:35:45 / 2:35:45 Piederriere Thibault S/l Ac Merdrignac ESM (+)
24 2:36:10 / 2:36:10 Helleux Gwenael Athletic Club Du Pays D Ancenis* SEM (+)
25 2:36:20 / 2:36:20 Faucheux Vincent Cs Garnison Rennes V1M (+)
26 2:38:36 / 2:38:36 Savary Nathan S/l Club Sportif Carentanais SEM (+)
27 2:39:51 / 2:39:50 Salaun Manuel Cs Garnison Rennes SEM (+)
28 2:40:27 / 2:40:27 Ringot Boris S/l Ac Audomarois SEM (+)
29 2:40:40 / 2:40:40 Gaillard Thomas Rodez Triathlon 12 SEM (+)
30 2:41:37 / 2:41:37 Vernet Christophe Us Creteil SEM (+)
31 2:41:43 / 2:41:42 Garreau Mathieu S/l Le Mans A 72 SEM (+)
32 2:41:44 / 2:41:44 Leon Jerome SEM (+)
33 2:41:52 / 2:41:51 Nakib Pierre Sobhi Sport SEM (+)
34 2:42:17 / 2:42:16 Rouaux David S/l Combourg Athletisme V1M (+)
35 2:42:24 / 2:42:22 Laloupe Mickael SEM (+)
36 2:43:28 / 2:43:27 Gautier Jerome Team Ouest France V1M (+)
37 2:43:50 / 2:43:48 Chantrel Olivier Stade Rennais Athletisme* V1M (+)
38 2:45:46 / 2:45:44 Danielou Claude Treg 1run SEM (+)
39 2:45:47 / 2:45:45 Chantrel Frederic Stade Rennais Athletisme* V1M (+)
40 2:46:07 / 2:46:04 Froget Mickael Us Liffre V1M (+)
41 2:47:00 / 2:46:56 Debant Alexandre Universite Rennes 1 SEM (+)
42 2:47:16 / 2:47:13 Guillaume Nicolas Coureurs De Fond Deolois SEM (+)
43 2:47:37 / 2:47:36 Dewanckele Eric V1M (+)
44 2:47:46 / 2:47:45 Naulleau Florimond Asba SEM (+)
45 2:47:49 / 2:47:48 Niderkorn Vincent V1M (+)
46 2:47:50 / 2:47:48 Couanon Jacky S/l La Vigilante De Fougeres SEM (+)
47 2:47:57 / 2:47:56 Guichon Ronan Alb Brece SEM (+)
48 2:48:20 / 2:48:16 Guitard Cyrille V1M (+)
49 2:48:36 / 2:48:36 Piederriere Yves S/l Ac Merdrignac V1M (+)
50 2:49:05 / 2:49:03 Krzyzak Eric Cs Garnison Rennes V2M (+)
51 2:49:13 / 2:49:12 Landais Jerome SEM (+)
52 2:49:26 / 2:49:25 Goc Samuel V1M (+)
53 2:49:40 / 2:49:40 Danet Baptiste Ea Pays De Broceliande SEM (+)
54 2:49:55 / 2:49:50 Carabin Nicolas V1M (+)
55 2:49:58 / 2:49:57 Bertrand Valery V1M (+)
56 2:50:25 / 2:50:25 Coatanea Gilles SEM (+)
57 2:51:03 / 2:51:03 Pain Ronan Cpb Rennes SEM (+)
58 2:51:21 / 2:51:20 Vaillant Thomas Usm Montargis V1M (+)
59 2:51:50 / 2:51:49 Martin Guillaume Tri Running Passion SEM (+)
60 2:52:15 / 2:52:13 Breut Frederic SEM (+)
61 2:52:55 / 2:52:54 Denot Maxime SEM (+)
62 2:53:10 / 2:53:09 Moreau Romain SEM (+)
63 2:53:15 / 2:53:13 Coatanea Sylvain Us Liffre SEM (+)
64 2:54:04 / 2:54:02 Le Clair Ludovic Best Triathlon St Nazaire V1M (+)
65 2:54:06 / 2:54:06 Chepansqui Stephane Troyes Omnisports V1M (+)
66 2:54:15 / 2:54:13 Chartier Julien V1M (+)
67 2:54:15 / 2:54:14 Decaux Sebastien Elan Chevaigne/teamcave V1M (+)
68 2:54:42 / 2:54:40 Bodilis Ronan Plouigneau Oxygene V1M (+)
69 2:54:52 / 2:54:51 Petit Daniel Sainte Genevieve Triathlon V2M (+)
70 2:55:12 / 2:55:09 Le Gac Jean-pierre Cs Garnison Rennes V2M (+)
71 2:55:17 / 2:55:13 Miriel Nicolas SEM (+)
72 2:55:17 / 2:55:16 Besnard Stephane V1M (+)
73 2:55:25 / 2:55:25 Choussy Adrien SEM (+)
74 2:55:36 / 2:55:33 Rabut Gwenael Universite Rennes 1 V1M (+)
75 2:55:48 / 2:55:47 Turban Michael V1M (+)
76 2:55:53 / 2:55:48 Daniel Henry SEM (+)
77 2:56:31 / 2:56:28 Battesti David Ac Outreau SEM (+)
78 2:56:33 / 2:56:31 Lemoine Pierric Universite Rennes 1 SEM (+)
79 2:56:48 / 2:56:47 Bontemps Mickael Gien Athle Marathon SEM (+)
80 2:57:00 / 2:56:53 Meignan Pierre Yves Rocher SEM (+)
81 2:57:14 / 2:57:13 Chambon Christophe V2M (+)
82 2:57:20 / 2:57:19 Helion Franck Clain Athletic Pictave V2M (+)
83 2:57:23 / 2:57:17 Essakana Salaheddine Broceliande Triathlon V1M (+)
84 2:57:27 / 2:57:24 Guevel Stephane V1M (+)
85 2:57:28 / 2:57:23 Greau Guillaume La Roche Vendee Triathlon SEM (+)
86 2:57:34 / 2:57:25 Varnier Sylvain Saint Nazaire Olympique Sa SEM (+)
87 2:57:38 / 2:57:37 Trouve Yann-patrik SEM (+)
88 2:57:38 / 2:57:33 Thifagne Guillaume SEM (+)
89 2:57:45 / 2:57:39 Simonetti Adrien SEM (+)
90 2:57:50 / 2:57:48 Bernard Maxime SEM (+)
91 2:57:51 / 2:57:47 Lagadec Michel S/l E. De Chartres De Bretagne V2M (+)
92 2:57:57 / 2:57:52 Landre Cedric S/l Etoile De Clisson V1M (+)
93 2:57:59 / 2:57:57 Zandonella Laurent Amicale Sportive De L Eurometropole De Strasbourg V1M (+)
94 2:58:12 / 2:58:07 Catheline Olivier Triathlon Club Locmine SEM (+)
95 2:58:17 / 2:58:16 Pichot Arlette S/l Acr Locmine V1F (+)
96 2:58:26 / 2:58:22 Polet Stephane Konica Minolta V1M (+)
97 2:58:29 / 2:58:29 Baue Jacques-teiva Universite Rennes 1 SEM (+)
98 2:58:35 / 2:58:35 Baranger Julien V1M (+)
99 2:58:45 / 2:58:43 Dewanckele Matthieu Beauvais Triathlon V1M (+)
100 2:58:46 / 2:58:39 Brehier Arnaud V1M (+)
101 2:58:47 / 2:58:42 Quiniou Sylvain SEM (+)
102 2:58:51 / 2:58:48 Pennetier Fabrice SEM (+)
103 2:58:51 / 2:58:44 Dubreuil Guillaume Reveil Sportif De St Cyr/loire SEM (+)
104 2:58:52 / 2:58:46 Cadoret Jerome S/l E. De Chartres De Bretagne SEM (+)
105 2:58:59 / 2:58:57 Cherhal Corentin SEM (+)
106 2:59:00 / 2:58:58 Arvois Pascal Team Running Pilat V1M (+)
107 2:59:03 / 2:58:57 De Castro Fonseca Anthony SEM (+)
108 2:59:04 / 2:58:59 Arondel Sebastien SEM (+)
109 2:59:05 / 2:59:02 Gregoire Fabien Tobesport SEM (+)
110 2:59:06 / 2:59:01 Dubost Romain SEM (+)
111 2:59:06 / 2:59:00 Letort Aurelien Triathlon Club Nantais V1M (+)
112 2:59:07 / 2:59:05 Creunet Miguel Ac Outreau V1M (+)
113 2:59:12 / 2:59:07 Bour Pierre SEM (+)
114 2:59:12 / 2:59:10 Postollec Lionel Triathlon Cote D Amour V1M (+)
115 2:59:12 / 2:59:03 Dutrion Thibaut Team Bad SEM (+)
116 2:59:16 / 2:59:11 Salaun David Milpat De Laulne SEM (+)
117 2:59:16 / 2:59:16 Le Caer Franck V1M (+)
118 2:59:18 / 2:59:18 Brindejonc Ludovic S/l Jogging Club Poire Sur Vie V1M (+)
119 2:59:19 / 2:59:12 Bulliat Loic SEM (+)
120 2:59:21 / 2:59:18 Oillic Sebastien V1M (+)
121 2:59:22 / 2:59:16 Peron Yann V1M (+)
122 2:59:23 / 2:59:19 Durand Jerome SEM (+)
123 2:59:25 / 2:59:21 Blanchard Benoit Athle Du Pays De Redon V1M (+)
124 2:59:32 / 2:59:31 Lelannier Steven Cpb Rennes SEM (+)
125 2:59:48 / 2:59:43 Marchal Claude V2M (+)
126 2:59:53 / 2:59:45 Desclos Maxime SEM (+)
127 2:59:58 / 2:59:53 Blandeau Marc Adn Noyal Pontivy V1M (+)
128 3:00:00 / 2:59:57 Louapre Christophe Foulees Saint Aubinoises V1M (+)
129 3:00:17 / 3:00:12 Renouard Emmanuel Ac Mouaze Emma Pas A Pas V1M (+)
130 3:00:59 / 3:00:52 Frerou Nicolas SEM (+)
131 3:01:31 / 3:01:25 Bonnier Gildas Casguibo SEM (+)
132 3:01:31 / 3:01:27 Bilheude Jean-charles SEM (+)
133 3:01:33 / 3:01:30 Bloquet Stanislas Ac Outreau V1M (+)
134 3:01:35 / 3:01:30 Monfort Samuel Foulees Pluvignoises V1M (+)
135 3:01:55 / 3:01:49 Boulacheb Farid Troyes Omnisports V1M (+)
136 3:02:07 / 3:01:58 Beaulieu Mathis Konica Minolta SEM (+)
137 3:02:09 / 3:02:05 Caulle Cedric Us Forgionne A V1M (+)
138 3:02:20 / 3:02:10 Aulnette Christophe SEM (+)
139 3:02:22 / 3:02:18 Hardy France Athletic Club Du Pays D Ancenis* V1M (+)
140 3:02:24 / 3:02:22 Sorin Gabin SEM (+)
141 3:02:39 / 3:02:37 Piriou Kevin Lorient Triathlon SEM (+)
142 3:02:45 / 3:02:38 Broyer Baptiste Stade Rennais Athletisme* ESM (+)
143 3:02:46 / 3:02:39 Ibrahim Mohammed Abubakar SEM (+)
144 3:02:46 / 3:02:43 Rouxel Goueznou Sobhi Running Club Urban Runners Rennes SEM (+)
145 3:02:47 / 3:02:39 Tessier Matthieu SEM (+)
146 3:02:49 / 3:02:41 Coulon Fabrice V1M (+)
147 3:03:32 / 3:03:28 Lhoest Gregory SEM (+)
148 3:03:42 / 3:03:36 Perrissol Stephane V1M (+)
149 3:03:43 / 3:03:40 Toinel Romain SEM (+)
150 3:03:47 / 3:03:42 Le Mestrallan Guillaume Foulees Pluvignoises SEM (+)
151 3:03:49 / 3:03:45 Lanoy Stephane Ac Outreau V1M (+)
152 3:03:51 / 3:03:46 Bodin Loic Ea Pays De Broceliande V2M (+)
153 3:04:20 / 3:04:14 Le Guennec Gabriel V1M (+)
154 3:04:25 / 3:04:20 Blanchard Bertrand Club Athletique De L Ouest 78 V1M (+)
155 3:04:35 / 3:04:27 Morin Thibault S/l Pace En Courant SEM (+)
156 3:04:42 / 3:04:36 Gustave Patrice Troyes Omnisports V1M (+)
157 3:04:44 / 3:04:39 Bougeres William ESM (+)
158 3:04:49 / 3:04:43 Beuclair Nicolas Vs Ozoir La Ferriere V1M (+)
159 3:05:07 / 3:05:00 Bilhaut Hue Simon SEM (+)
160 3:05:15 / 3:05:07 Le Meitour Mickael Courir A Pluneret V1M (+)
161 3:05:18 / 3:05:15 Bourgain Sebastien Ac Outreau V1M (+)
162 3:05:30 / 3:05:26 Dourdain Thomas V1M (+)
163 3:05:31 / 3:05:25 Richard Arnaud Quimper Footing Loisirs SEM (+)
164 3:05:49 / 3:05:46 Le Hegarat Yannick Ac Miniac Morvan V2M (+)
165 3:06:07 / 3:06:03 Daniel Mickael V1M (+)
166 3:06:24 / 3:06:19 Hulin Nicolas Safran Fougeres SEM (+)
167 3:06:25 / 3:06:22 Lehon Ludovic Ac Outreau SEM (+)
168 3:06:39 / 3:06:26 Jafflot Florian Konica Minolta SEM (+)
169 3:06:43 / 3:06:42 Moutaud Pierre Sam Gueret SEM (+)
170 3:07:02 / 3:06:59 Marest Alexandre Run In Sene V1M (+)
171 3:07:03 / 3:06:58 Cado Nicolas S/l Aurore Vitre V1M (+)
172 3:07:13 / 3:06:30 Quedec Raphael Running Lailly 45 V1M (+)
173 3:07:16 / 3:07:09 Peroux Stephane SEM (+)
174 3:07:22 / 3:07:21 Orain Damien SEM (+)
175 3:07:39 / 3:07:31 Merien Ronan V1M (+)
176 3:07:44 / 3:07:41 Boue David Coureurs De Fond Deolois V1M (+)
177 3:08:08 / 3:08:04 Lebouffan Julien Les Gros Mollets V1M (+)
178 3:08:09 / 3:08:04 Texier Fabien Saint Malo Sports Loisirs SEM (+)
179 3:08:12 / 3:08:06 Bervas Gregory SEM (+)
180 3:08:24 / 3:08:15 Rambault Pierre-jean Xve Athletic Club SEM (+)
181 3:08:35 / 3:08:27 Lefoye William SEM (+)
182 3:08:37 / 3:08:34 Castagna Arnaud S/l Rcn Thouare Mauves V1M (+)
183 3:09:05 / 3:08:59 Nael Damien V1M (+)
184 3:09:05 / 3:08:54 Bardaine Maxime SEM (+)
185 3:09:08 / 3:09:00 Ledentu Fabien Anille Braye Athletisme V1M (+)
186 3:09:12 / 3:09:07 Montmasson Clement S/l Free Run SEM (+)
187 3:09:23 / 3:09:05 Behocaray David Meucon V1M (+)
188 3:09:23 / 3:09:14 Everaere Raphael Team Decathlon Tregueux SEM (+)
189 3:09:50 / 3:09:48 Marcot Christian Publier Triathlon V2M (+)
190 3:09:50 / 3:09:48 Ardouin Thierry S/l Cote De Jade Athletic Club V2M (+)
191 3:09:52 / 3:09:47 Cadic Philippe Saint Nazaire Olympique Sa V1M (+)
192 3:09:58 / 3:09:49 Mevel Francois Sam Paris 12 SEM (+)
193 3:09:58 / 3:09:55 Delacroix Roger Saint Malo Sports Loisirs V2M (+)
194 3:10:12 / 3:09:59 Fontaine Fabrice SEM (+)
195 3:10:13 / 3:10:06 Messe Sylvain SEM (+)
196 3:10:15 / 3:10:11 Tertrais Christophe V1M (+)
197 3:10:27 / 3:10:27 Rouault Laurent V1M (+)
198 3:10:28 / 3:10:15 Leconte Thomas SEM (+)
199 3:10:52 / 3:10:45 Merzoug Alexis SEM (+)
200 3:10:59 / 3:10:50 Bottras Vincent SEM (+)
201 3:11:10 / 3:11:00 Fournier Jean-marc S/l Aurore Vitre SEM (+)
202 3:11:13 / 3:11:07 Jouvrot Fred SEM (+)
203 3:11:26 / 3:10:45 Delfosse Remi SEM (+)
204 3:11:40 / 3:11:31 Duport Olivier Entente Poitiers Athle 86 V1M (+)
205 3:11:41 / 3:11:23 Delamarche Dominique Psa Tri V2M (+)
206 3:12:06 / 3:11:53 Autret Bruno V2M (+)
207 3:12:10 / 3:11:57 Lhotellier Florian Rennes Natation V1M (+)
208 3:12:17 / 3:12:02 Lussou Stephane La Joie De Courir Plabennec V1M (+)
209 3:12:29 / 3:12:21 Ollivier Frederic V1M (+)
210 3:12:30 / 3:12:22 Parage Frederic V1M (+)
211 3:12:31 / 3:12:22 Badon Emmanuel Ac Outreau V1M (+)
212 3:12:40 / 3:12:32 Beguin Michel Cs Garnison De Rennes SEM (+)
213 3:12:41 / 3:12:26 Morel Vincent SEM (+)
214 3:12:42 / 3:12:34 Lambard Bruno Le Poool V1M (+)
215 3:12:47 / 3:12:30 Lechaussee Morgan SEM (+)
216 3:12:50 / 3:12:31 Lobrichon Amaury SEM (+)
217 3:12:50 / 3:12:44 Le Breton Benoit Saint Gregoire Triathlon SEM (+)
218 3:12:56 / 3:12:48 Bellamy Mickael Yves Rocher V1M (+)
219 3:12:59 / 3:12:39 Albert Lionel V1M (+)
220 3:13:12 / 3:13:01 Guillou Florian SEM (+)
221 3:13:13 / 3:13:00 Boscher Franck Plaintel Aventure SEM (+)
222 3:13:15 / 3:13:05 Appriou Christophe SEM (+)
223 3:13:19 / 3:13:08 Mangin Ewen Rennes Running SEM (+)
224 3:13:21 / 3:13:09 Cariou Gautier SEM (+)
225 3:13:24 / 3:13:17 Arondel Alexandre SEM (+)
226 3:13:25 / 3:13:17 Tanguy Emmanuel SEM (+)
227 3:13:30 / 3:13:17 Duval Fabrice V2M (+)
228 3:13:32 / 3:13:16 Bouvier Nicolas V1M (+)
229 3:13:35 / 3:13:35 Lefranc Mathieu Coutances Triathlon V1M (+)
230 3:13:36 / 3:13:23 Andre Nicolas Pac Mac Plouzane V1M (+)
231 3:13:38 / 3:13:32 Van Rossen Arie SEM (+)
232 3:13:44 / 3:13:30 Greneu Adrien SEM (+)
233 3:13:45 / 3:13:37 Clement Pascal V1M (+)
234 3:13:48 / 3:13:37 Bausson Jonathan Entre Dunes & Bouchots SEM (+)
235 3:13:51 / 3:13:38 Boisard Jean-christophe V1M (+)
236 3:13:52 / 3:13:39 Bourgeois Marc Cmtri SEM (+)
237 3:13:54 / 3:13:42 Guerillon Ewen SEM (+)
238 3:13:55 / 3:13:39 Courtois Jocelyn V1M (+)
239 3:13:55 / 3:13:46 Le Petitcorps Arnaud V1M (+)
240 3:13:59 / 3:13:50 Vallee Albert Gdm Saint James V3M (+)
241 3:14:00 / 3:13:46 Goibier Sebastien Athle Theix SEM (+)
242 3:14:02 / 3:13:54 Jalu Ronan Cs Garnison Rennes SEM (+)
243 3:14:02 / 3:13:58 Pitel Camille Acbb Triathlon SEM (+)
244 3:14:03 / 3:13:57 Vaillant-bultel Christophe Troyes Omnisports V1M (+)
245 3:14:05 / 3:13:51 Edouard Lepeltier V1M (+)
246 3:14:08 / 3:13:55 Poirier Guillaume Courir A Chantepie SEM/81 (+)
247 3:14:09 / 3:13:58 Saint-yrieix Patrice C.o De Coulounieix Chamiers V2M (+)
248 3:14:10 / 3:14:00 Blot Kevin SEM (+)
249 3:14:12 / 3:14:06 Deysine Valentin SEM (+)
250 3:14:13 / 3:14:02 Marechal Franck Dreux Athletic Club A. V1M (+)
251 3:14:15 / 3:14:03 Georget Guillaume Courir A Caudan SEM (+)
252 3:14:25 / 3:14:14 Nicolas Cedric V1M (+)
253 3:14:35 / 3:14:19 Aubert Landry V1M (+)
254 3:14:39 / 3:14:30 Pouliquen Julien SEM (+)
255 3:14:45 / 3:14:25 Plouzennec Alexis SEM (+)
256 3:14:46 / 3:14:27 Meunier Bruno SEM (+)
257 3:14:51 / 3:14:42 Fusel Christophe SEM (+)
258 3:14:52 / 3:14:41 Bouvier Mickael V1M (+)
259 3:14:53 / 3:13:59 Havard Florent ESM (+)
260 3:15:04 / 3:14:56 Crusberg Emilien SEM (+)
261 3:15:09 / 3:14:57 Berlan Stephane V1M (+)
262 3:15:10 / 3:14:59 Le Roy Pascal Iroise Triathlon V2M (+)
263 3:15:11 / 3:14:57 Feuvrie Yann SEM (+)
264 3:15:15 / 3:15:09 Encoignard Hugo SEM (+)
265 3:15:17 / 3:15:08 Rogue Daniel S/l Ac Cesson V3M (+)
266 3:15:17 / 3:15:02 Coutard Jonathann SEM (+)
267 3:15:24 / 3:15:14 Nicolazo Sebastien S/l E. De Chartres De Bretagne SEM (+)
268 3:15:26 / 3:15:19 Jourdan Francois V1M (+)
269 3:15:35 / 3:15:31 Binois Pascal Acr Dinan V2M (+)
270 3:16:00 / 3:15:48 Munoz Antoine SEM (+)
271 3:16:06 / 3:15:54 Herledant Yannick SEM (+)
272 3:16:18 / 3:16:08 Zavagno Gino Courbevoie Triathlon SEM (+)
273 3:16:20 / 3:16:11 Widehem Frederic Ac Outreau V1M (+)
274 3:16:27 / 3:16:12 Roy Benjamin SEM (+)
275 3:16:30 / 3:16:10 Carluer Etienne Team Kastell SEM (+)
276 3:16:37 / 3:16:29 Le Guen Vincent Cab Pont L Abbe SEM (+)
277 3:16:55 / 3:16:41 Hautin Hugues Joggers De La Laita Guidel V2M (+)
278 3:16:57 / 3:16:47 Le Gallo Damien V1M (+)
279 3:17:02 / 3:16:46 Corre Brendan Ca Pictave SEM (+)
280 3:17:02 / 3:16:25 Simon Celine Broceliande Triathlon SEF (+)
281 3:17:14 / 3:17:00 Bizeul Jean Charles V1M (+)
282 3:17:18 / 3:16:51 Esperou Du Tremblay Hugues Jogging Vallee D Avre V1M (+)
283 3:17:21 / 3:17:13 Bouquet Joel Cima Pays D Auray V3M (+)
284 3:17:28 / 3:17:28 Peraudeau Sylvain SEM (+)
285 3:17:36 / 3:17:27 Michon Magalie Troyes Omnisports V1F (+)
286 3:17:44 / 3:17:31 Arzur Jean-gael Triathlon Club Nantais V1M (+)
287 3:17:45 / 3:17:34 Prevost Arthur SEM (+)
288 3:17:49 / 3:17:49 Marrec Erwan V1M (+)
289 3:18:08 / 3:17:31 Marsollier Pascal Yvon Cab Pont L Abbe V2M (+)
290 3:18:12 / 3:17:46 Gobe Adrien SEM (+)
291 3:18:23 / 3:17:59 Cos Martial Saint Guinoux D&p V1M (+)
292 3:18:25 / 3:17:54 Bezier Nicolas V1M (+)
293 3:18:39 / 3:18:36 Michel Thierry V2M (+)
294 3:18:40 / 3:18:29 Antoni Kevin Amicale Du Val De Somme SEM (+)
295 3:18:52 / 3:18:46 Fontaine Frederic V1M (+)
296 3:18:54 / 3:18:46 Fouillet Etienne Cac Corps Nuds V1M (+)
297 3:18:59 / 3:18:42 Herve Jean-christophe Distribution Et Services V1M (+)
298 3:19:06 / 3:18:49 Eveillard Benoit SEM (+)
299 3:19:18 / 3:19:08 Gouaillier Alexandre SEM (+)
300 3:19:22 / 3:18:57 Vuittenez Christophe V1M (+)
301 3:19:36 / 3:19:24 Reminiac Rodolphe Konica Minolta V1M (+)
302 3:19:36 / 3:19:30 Drouin Olivier V1M (+)
303 3:19:55 / 3:19:43 Thomas Guillaume V1M (+)
304 3:19:59 / 3:19:37 Monti Arthur SEM (+)
305 3:20:27 / 3:20:07 Frerou Aurelien SEM (+)
306 3:20:33 / 3:20:13 Lemois Emmanuel V1M (+)
307 3:20:40 / 3:20:26 Monfort Julien SEM (+)
308 3:20:48 / 3:20:31 Rocard Nicolas Asc Cormaris Triathlon Athletisme V1M (+)
309 3:21:16 / 3:21:09 Le Covec Stephane Section Triathlon Centre Jean Xxiii Quintin SEM (+)
310 3:21:33 / 3:21:33 Mugellini David SEM (+)
311 3:21:39 / 3:21:26 Lemiere Simon SEM (+)
312 3:21:43 / 3:21:26 Talec Franck Foulees Saint Aubinoise V1M (+)
313 3:21:47 / 3:21:45 Flegeo Baptiste SEM (+)
314 3:21:50 / 3:21:42 Brillard Sebastien Ac Outreau V1M (+)
315 3:21:51 / 3:21:18 Bruhan Paul-marie SEM (+)
316 3:22:18 / 3:22:07 Le Gallo Maryse S/l Hennebont Athletisme V2F (+)
317 3:22:19 / 3:22:13 Hamonic Christophe Run In Sene V1M (+)
318 3:22:32 / 3:22:18 Jalard Martin Universite Rennes 1 ESM (+)
319 3:22:37 / 3:22:23 Junker Stephanie S/l Es Corsen V1F (+)
320 3:22:38 / 3:21:57 Vandenbogaerde Cindy V1F (+)
321 3:22:38 / 3:22:23 Rascol Mathias V1M (+)
322 3:22:45 / 3:22:33 Ducruet Emeric Konica Minolta V1M (+)
323 3:22:59 / 3:22:53 Cornee Aurelien Coiff And Co/mil Pattes SEM (+)
324 3:23:14 / 3:22:50 Alix Aurelien St Guinoux D&p SEM (+)
325 3:23:18 / 3:23:03 Gresset Nicolas Les Moustiques SEM (+)
326 3:23:34 / 3:22:50 Bruchet Jakie Konica Minolta V1M (+)
327 3:23:40 / 3:23:23 Battais Christopher SEM (+)
328 3:23:48 / 3:23:37 Kermarrec David SEM (+)
329 3:23:54 / 3:23:35 Botcazou Thierry V1M (+)
330 3:23:57 / 3:23:46 Moulin Bruno Run And Freedom V2M (+)
331 3:24:00 / 3:23:45 Senant Christophe Sna Fouesnant V1M (+)
332 3:24:22 / 3:24:12 Louis Stephane 4s Running SEM (+)
333 3:24:27 / 3:24:06 Guilloteau Veronique V1F (+)
334 3:24:29 / 3:24:15 Lichou Jacques S/l Stade Lesneven V1M (+)
335 3:24:31 / 3:24:09 Le Magueresse Marc V1M (+)
336 3:24:34 / 3:24:17 Pinel David V1M (+)
337 3:24:34 / 3:24:18 Bonnin David Ea Pays De Broceliande SEM (+)
338 3:24:39 / 3:24:19 Lepage Ludovic SEM (+)
339 3:25:00 / 3:24:17 Coupel Christophe Konica Minolta V1M (+)
340 3:25:00 / 3:24:01 Roulon Ronan V1M (+)
341 3:25:01 / 3:24:43 Baucheron Damien Cnp Redon ESM (+)
342 3:25:01 / 3:25:01 Colin Antoine Courir A Pluneret SEM (+)
343 3:25:02 / 3:24:47 Delangle Cedric Les Mollets Lystriens SEM (+)
344 3:25:05 / 3:24:51 Houlier Arnaud V1M (+)
345 3:25:06 / 3:24:29 Bertheau Anthony Foulees Pluvignoises SEM (+)
346 3:25:11 / 3:24:52 Rio David Jog Bruz V1M (+)
347 3:25:17 / 3:25:08 Poncet Emmanuel V1M (+)
348 3:25:17 / 3:24:46 Minard Matthieu Ac Outreau V1M (+)
349 3:25:20 / 3:25:05 Leduby William SEM (+)
350 3:25:20 / 3:25:04 Sabin Benoit V2M (+)
351 3:25:28 / 3:25:04 Chretien Simon Yves Rocher SEM (+)
352 3:25:32 / 3:25:13 Leclerc Jerome Asptt Rennes V1M (+)
353 3:25:33 / 3:25:00 Regereau Anne Team Bta SEF (+)
354 3:25:37 / 3:25:08 Perrin Mickael SEM (+)
355 3:25:42 / 3:25:29 Caillaud Eliott SEM (+)
356 3:25:43 / 3:25:21 Chabot Gael V1M (+)
357 3:25:44 / 3:25:26 Langlois Romain Departement 35 SEM (+)
358 3:25:50 / 3:25:33 Jaouen Olivier Uas Ouest France V2M (+)
359 3:26:12 / 3:26:03 David Jonathan SEM (+)
360 3:26:15 / 3:25:33 Rochette Philippe S/l Cjf Fleury Les Aubrais V2M (+)
361 3:26:17 / 3:25:59 Ollivault Sebastien Geirec V1M (+)
362 3:26:17 / 3:26:07 Regnier Frederic SEM (+)
363 3:26:21 / 3:26:01 Pacaud Jamy Entente Angevine Athletisme* V2M (+)
364 3:26:23 / 3:25:38 Obert Laurent V1M (+)
365 3:26:32 / 3:26:17 Dan Sebastien V1M (+)
366 3:26:32 / 3:26:04 Pattier Peter SEM (+)
367 3:26:34 / 3:26:15 Moreau Bertrand V1M (+)
368 3:26:38 / 3:26:27 Foucrit Samuel Universite Rennes 1 V1M (+)
369 3:26:40 / 3:26:25 Simon Alain S/l Stade Lesneven V1M (+)
370 3:26:44 / 3:26:19 Boucard Olivier Le Rheu Ning V1M (+)
371 3:26:44 / 3:26:23 Foure Arnaud SEM (+)
372 3:26:45 / 3:26:12 Raimbault Simon SEM (+)
373 3:26:50 / 3:26:46 Guerin Yves-marie Hennebont Triathlon V1M (+)
374 3:26:59 / 3:26:38 Massard Anthony SEM (+)
375 3:27:09 / 3:26:09 Guerin Guillaume Chateaugiron Triathlon SEM (+)
376 3:27:11 / 3:26:52 Uguen Yannick S/l Asptt Rennes V2M (+)
377 3:27:13 / 3:26:47 Guibert Antoine Casguibo V1M (+)
378 3:27:15 / 3:27:06 Perroche Matthias SEM (+)
379 3:27:16 / 3:27:11 Christien Joel Courir Avec Brin D Avoine Kemper V2M (+)
380 3:27:18 / 3:27:05 Valet Ghislain Ea Pays De Broceliande V1M (+)
381 3:27:18 / 3:27:03 Blay Patrick V2M (+)
382 3:27:18 / 3:27:05 Le Meilleur Thierry S/l Athletisme Loudeac V2M (+)
383 3:27:19 / 3:26:58 Mebrouk Leo SEM (+)
384 3:27:23 / 3:26:39 Guenez Maxime Guenez ESM (+)
385 3:27:25 / 3:27:01 Boyer Heulot Delphine Bruz Athletisme V1F (+)
386 3:27:25 / 3:27:11 Pinard Nicolas SEM (+)
387 3:27:31 / 3:27:12 Lavaud Francois V2M (+)
388 3:27:31 / 3:27:10 Guillard Ludovic V1M (+)
389 3:27:34 / 3:27:04 Fourdan Thomas Yves Rocher SEM (+)
390 3:27:39 / 3:27:14 Cornee Florian SEM (+)
391 3:27:39 / 3:27:21 Hochart Eric V2M (+)
392 3:27:41 / 3:27:15 Vallejo David V1M (+)
393 3:27:56 / 3:27:24 Vanquaethem Helene SEF (+)
394 3:27:57 / 3:26:42 Monnier Sebastien SEM (+)
395 3:27:59 / 3:27:42 Rouard Christophe V1M (+)
396 3:28:01 / 3:27:34 Flour Guillaume V1M (+)
397 3:28:01 / 3:27:38 Masson Benoit Les Tritons Condeens V1M (+)
398 3:28:02 / 3:27:38 Jeannot Cedric SEM (+)
399 3:28:02 / 3:27:35 Piedvache Florian SEM (+)
400 3:28:08 / 3:27:52 Debock Aurelien SEM (+)
401 3:28:14 / 3:27:39 Cousin Enrique SEM (+)
402 3:28:18 / 3:28:17 Faure Mickael To Be Sport V1M (+)
403 3:28:18 / 3:27:27 Montanari Jean-pierre St Michel Sports V2M (+)
404 3:28:26 / 3:28:14 Taillefer Jacques V3M/54 (+)
405 3:28:28 / 3:28:13 Le Bris Jean-jacques V3M (+)
406 3:28:30 / 3:28:07 Le Floch Mickael S/l Lorient Athletisme Club V1M (+)
407 3:28:30 / 3:28:16 Parola Hugues V1M (+)
408 3:28:30 / 3:28:09 Dudoret Dominique Rennes Running SEM (+)
409 3:28:32 / 3:28:10 Hardy David V1M (+)
410 3:28:33 / 3:28:05 Heriault Sebastien SEM (+)
411 3:28:36 / 3:28:36 Perrotin Ludovic SEM (+)
412 3:28:41 / 3:28:29 Perrot Yannick Trailers Normands V1M (+)
413 3:28:42 / 3:28:12 Marvie Pierre SEM (+)
414 3:28:42 / 3:28:14 Charon Julien Felger Triathlon SEM (+)
415 3:28:43 / 3:28:17 Caillault Eric V2M (+)
416 3:28:44 / 3:28:18 Vega David SEM (+)
417 3:28:44 / 3:28:26 Houedec Kevin SEM (+)
418 3:28:44 / 3:28:27 Castellier Ludovic Casguibo SEM (+)
419 3:28:47 / 3:28:23 Lemarechal Benoit Les Tritons Condeens V1M (+)
420 3:28:47 / 3:28:31 Serandour Jean-noel V1M (+)
421 3:28:48 / 3:28:38 Roger Antoine SEM (+)
422 3:28:51 / 3:28:16 Pierre Jerome V1M (+)
423 3:28:51 / 3:28:28 Guimbretiere Denys V3M (+)
424 3:28:52 / 3:28:31 Goulard Christophe S/l Acr Locmine V1M (+)
425 3:28:52 / 3:28:36 Segal Sylvain Departement 35 V1M (+)
426 3:28:53 / 3:28:31 Michon Romain Triathlon Club Nantais SEM (+)
427 3:28:54 / 3:28:31 Delafosse Thomas Yves Rocher SEM (+)
428 3:28:56 / 3:28:27 Batho Guillaume SEM (+)
429 3:28:56 / 3:28:42 Georgeault Mickael V1M (+)
430 3:28:59 / 3:28:40 Puron Ludovic V1M (+)
431 3:29:00 / 3:28:39 Moriou Ronan SEM (+)
432 3:29:04 / 3:28:45 Hamon Fabien Geveze C Est Le Pied SEM (+)
433 3:29:06 / 3:28:29 Gran Yann SEM (+)
434 3:29:09 / 3:28:59 Flouret Laugier Stephanie Ac Outreau V1F (+)
435 3:29:14 / 3:29:01 Davaud Johnny Carrosserie Colas SEM (+)
436 3:29:14 / 3:29:01 Jouaud David Jogging Loisir Orgeres/team Carrosserie Colas SEM (+)
437 3:29:18 / 3:29:02 Georges Ludovic SEM (+)
438 3:29:21 / 3:28:57 Bourseul Jean-sebastien SEM (+)
439 3:29:25 / 3:29:02 Lalande Thomas SEM (+)
440 3:29:30 / 3:28:54 Lasy Paul-eddie SEM (+)
441 3:29:32 / 3:29:09 Debray Didier Sportez Vous Nature V1M (+)
442 3:29:33 / 3:29:16 Gerard Francis V3M (+)
443 3:29:34 / 3:29:22 Loyet Arnaud Saint Gregoire Triathlon V1M (+)
444 3:29:36 / 3:29:15 Corbion Sebastien V1M (+)
445 3:29:38 / 3:29:18 Fazilleau Charly SEM (+)
446 3:29:40 / 3:29:18 Picot Eddy V1M (+)
447 3:29:54 / 3:29:29 Petit Etienne SEM (+)
448 3:29:59 / 3:29:27 Guillou Daniel Les Joggeurs Du Beffroi V1M (+)
449 3:30:06 / 3:29:36 Bouchereau Herve S/l Ac St Brevin V1M (+)
450 3:30:12 / 3:29:57 Boulet Alexandre As Des Bleuets Labatutois V1M (+)
451 3:30:13 / 3:29:57 Friant Norbert As Municipaux Rennes V1M (+)
452 3:30:21 / 3:30:04 Zeitouni Salman SEM (+)
453 3:30:30 / 3:30:14 Quidu Jerome Un Pied Devant L Autre/ Foulees Saint Aubinoise V1M (+)
454 3:30:39 / 3:30:04 Chartier Tanguy As22 SEM (+)
455 3:30:41 / 3:30:24 Lavaux Vincent Courir A Caudan V1M (+)
456 3:30:41 / 3:30:17 Bauche Alexandre Konica Minolta V1M (+)
457 3:30:45 / 3:30:19 Bruneau Nicolas V1M (+)
458 3:30:57 / 3:30:22 Chartier Romuald V1M (+)
459 3:31:07 / 3:30:15 Lenoir Laurent Isigny Running SEM (+)
460 3:31:07 / 3:30:15 Chesnel Franck Isigny Running V1M (+)
461 3:31:09 / 3:30:38 Bahu Sebastien SEM (+)
462 3:31:17 / 3:31:08 Peden Benjamin Le Souffle Des Abers Lannilis SEM (+)
463 3:31:27 / 3:30:59 Soreau Didier V2M (+)
464 3:31:32 / 3:31:04 Tremoureux Adrien SEM (+)
465 3:31:32 / 3:31:14 Cordonnier Philippe Domalain V1M (+)
466 3:31:47 / 3:31:23 Michaux Lionel Occ Natation Triathlon V1M (+)
467 3:31:48 / 3:31:34 Tranvouez Eric S/l Us Palaiseau V2M (+)
468 3:31:55 / 3:31:33 Guilhen Olivier V1M (+)
469 3:32:02 / 3:31:39 Lefranc Clovis Tc Val SEM (+)
470 3:32:07 / 3:31:54 Cadiou Dominique Semelles De Vent V1M (+)
471 3:32:08 / 3:31:24 Guenez Alexis SEM (+)
472 3:32:12 / 3:31:48 Tirel Alexis SEM (+)
473 3:32:21 / 3:31:50 Lecoeur Noel Cslg St Lo V2M (+)
474 3:32:26 / 3:32:06 Chapplain Cecile Troyes Omnisports V1F (+)
475 3:32:34 / 3:31:46 Fretard Denis V1M (+)
476 3:32:36 / 3:32:24 Merdrignac Valery V1M (+)
477 3:32:44 / 3:32:29 Romary Michel Pac Mac V2M (+)
478 3:32:55 / 3:32:27 Julien David Konica Minolta V1M (+)
479 3:32:58 / 3:32:19 Dubreux Raphael V1M (+)
480 3:33:00 / 3:32:30 Moquet Stephane Passion Running Goven V1M (+)
481 3:33:09 / 3:32:47 Nizan Jean-marc V1M (+)
482 3:33:11 / 3:32:55 Le Roux Christophe Cima Pays D Auray V1M (+)
483 3:33:28 / 3:32:59 Genier Stephane S/l Athletic Club Pays Des Ach V2M (+)
484 3:33:29 / 3:33:14 Aubry Julien SEM (+)
485 3:33:32 / 3:33:09 Coudrais Damien SEM (+)
486 3:33:36 / 3:33:16 Greneu Patrick V2M (+)
487 3:33:36 / 3:33:22 Guerin Yannick SEM (+)
488 3:33:37 / 3:32:36 Gabillard Freddy Laval Triathlon Club SEM (+)
489 3:33:38 / 3:33:12 Jolivet Laurent Courir A Plougoumelen SEM (+)
490 3:33:49 / 3:33:29 Legros Olivier V1M (+)
491 3:33:53 / 3:33:16 Granger Basile SEM (+)
492 3:33:55 / 3:33:16 Dilasser Emmanuel SEM (+)
493 3:33:58 / 3:33:40 Bouvier Yohann SEM (+)
494 3:33:59 / 3:33:36 Quemerais Anthony Bruz Athletisme SEM (+)
495 3:34:17 / 3:33:45 Gassot Antoine SEM (+)
496 3:34:35 / 3:34:17 Depail Stephane V2M (+)
497 3:34:36 / 3:34:05 Eon Laetitia Athle Theix V1F (+)
498 3:34:40 / 3:33:32 Rupin Hugues Oxygene Argentre Du Plessis V2M (+)
499 3:34:50 / 3:34:06 Ferelloc Benjamin Gc SEM (+)
500 3:35:01 / 3:34:30 Herbreteau Romain SEM (+)
501 3:35:06 / 3:34:54 Pilet Vincent V1M (+)
502 3:35:07 / 3:34:37 Yamashita Hideka V1F (+)
503 3:35:09 / 3:34:48 Ancelin Julien V1M (+)
504 3:35:19 / 3:34:47 Laurent Franck V1M (+)
505 3:35:21 / 3:34:48 Lepinay Julien SEM (+)
506 3:35:30 / 3:34:59 Serenne Gaelle V2F (+)
507 3:35:39 / 3:35:07 Bazin Maxime SEM (+)
508 3:35:41 / 3:35:04 Sauvage Patrick Ac Outreau V2M (+)
509 3:35:58 / 3:35:08 Dufil Anais Association Sportive Multiactivites SEF (+)
510 3:35:59 / 3:35:27 Collins Sean Giaac V2M (+)
511 3:36:10 / 3:35:51 Touanel Damien Konica Minolta SEM (+)
512 3:36:12 / 3:35:42 Pier Emilie Run In Sene SEF (+)
513 3:36:18 / 3:35:49 Razimbaud Eric V1M (+)
514 3:36:21 / 3:36:08 Tual Mikael V1M (+)
515 3:36:23 / 3:36:01 Meaudre Jean Rene Courir A Corps Nuds SEM (+)
516 3:36:31 / 3:36:16 Servant Aymeric SEM (+)
517 3:36:35 / 3:35:56 Derrien Fanny Achv SEF (+)
518 3:36:44 / 3:36:17 Delamarre Sebastien V1M (+)
519 3:36:47 / 3:36:18 Willecocq Sandrine S/l Club Athletisme De Belleu V1F (+)
520 3:36:52 / 3:36:28 Bonis Franck V1M (+)
521 3:36:58 / 3:36:43 Sechet Jerome SEM (+)
522 3:36:59 / 3:36:49 Le Gallo Baptiste SEM (+)
523 3:37:00 / 3:36:27 Toffin Frederic V1M (+)
524 3:37:06 / 3:36:33 Appere Nicolas Les Foulees Pluvignoise SEM (+)
525 3:37:08 / 3:36:36 Martinez Ricardo SEM (+)
526 3:37:14 / 3:36:49 Errot Cedric Les Gros Mollets V1M (+)
527 3:37:18 / 3:36:44 Bruhan Antoine Team Bta SEM (+)
528 3:37:31 / 3:36:42 Bunel Maxime Vegan Marathon SEM (+)
529 3:37:38 / 3:37:21 Morvan Benjamin Run&swim Quimper SEM (+)
530 3:37:38 / 3:37:24 Guillo Christophe S/l Us Arradon V1M (+)
531 3:37:52 / 3:37:17 Minier Francois Yves Rocher SEM (+)
532 3:37:56 / 3:37:26 Viel Frederic V1M (+)
533 3:38:07 / 3:37:32 Piton Guillaume Les 100 Pieds Brandanais SEM (+)
534 3:38:13 / 3:37:49 Presle Cedrick V1M (+)
535 3:38:25 / 3:37:49 Chantrel Flavien Yves Rocher SEM (+)
536 3:38:39 / 3:38:19 Rocton Yann S/l Le Mans A 72 V1M (+)
537 3:38:39 / 3:38:16 Garnier Marc V1M (+)
538 3:38:49 / 3:38:09 Rebillard Maxime SEM (+)
539 3:38:55 / 3:38:28 Devismes Bruno Asc Drancy V2M (+)
540 3:38:56 / 3:38:28 Jehannin Alexandre SEM (+)
541 3:39:02 / 3:38:22 Savary Celine V1F (+)
542 3:39:04 / 3:38:48 Madeline Nicolas SEM (+)
543 3:39:07 / 3:38:35 Plunian Marianne Athle Theix V1F (+)
544 3:39:18 / 3:38:53 Pevedic Jerome Cima Pays D Auray V1M (+)
545 3:39:21 / 3:38:35 Jet Gaetan V2M (+)
546 3:39:23 / 3:38:43 Jamet Etienne SEM (+)
547 3:39:24 / 3:38:53 Ting Michael V1M (+)
548 3:39:26 / 3:39:01 Steun Morgan SEM (+)
549 3:39:30 / 3:38:56 Dupont Sylvain SEM (+)
550 3:39:36 / 3:38:56 Dolle Stephane V1M (+)
551 3:39:36 / 3:39:02 Trelohan Nathalie S/l Al Saint Marc Le Blanc SEF (+)
552 3:39:46 / 3:39:24 Delaporte Rudolf S/l Free Run V1M (+)
553 3:39:48 / 3:39:16 Delacroix Alexandre SEM (+)
554 3:39:52 / 3:39:23 Sabardeil Marc V2M (+)
555 3:39:52 / 3:39:14 Mccullough Patrick V2M (+)
556 3:39:53 / 3:39:33 Wattebled Alain Mauves Attitudes Running & Trail V1M (+)
557 3:40:18 / 3:39:41 Leu Francois-xavier V1M (+)
558 3:40:18 / 3:39:31 Kurosawa Yukimasa V1M (+)
559 3:40:20 / 3:39:56 Quemener Arthur SEM (+)
560 3:40:23 / 3:40:23 Borgo Claire SEF (+)
561 3:40:42 / 3:40:42 Puaud Antoine Cima Pays D Auray V1M (+)
562 3:40:43 / 3:40:21 Dupont Romain SEM (+)
563 3:40:51 / 3:40:27 Couve Didier V1M (+)
564 3:40:52 / 3:40:16 Nompain Quentin SEM (+)
565 3:40:52 / 3:40:16 Nompain Marion SEF (+)
566 3:40:58 / 3:40:12 Hoyaux Fabrice SEM (+)
567 3:41:04 / 3:40:52 Perrigaud Gwenole S/l Ploeren Endurance V1M (+)
568 3:41:09 / 3:41:09 Dervin Thomas SEM (+)
569 3:41:09 / 3:41:07 Thomas Philippe Us Saint Gilles V2M (+)
570 3:41:12 / 3:40:56 Boulay Freddy S/l Ea Val D Huisne Champagne V1M (+)
571 3:41:24 / 3:41:01 Batais Stephane Courir St Medard / As Orange Cesson V1M (+)
572 3:41:24 / 3:40:57 Le Friec Patricia Jogging Pays De Lamballe V2F (+)
573 3:41:28 / 3:40:48 Barnabe Olivier V1M (+)
574 3:41:31 / 3:41:19 Domagala Eric V2M (+)
575 3:41:34 / 3:41:24 Pinquier Pierre SEM (+)
576 3:41:46 / 3:41:14 Legrand Bernard Cap Mettray V3M (+)
577 3:41:47 / 3:40:54 Fromont Jean Michel V2M (+)
578 3:41:51 / 3:41:09 Cosperec Patrick St Michel Sports V3M (+)
579 3:41:52 / 3:41:06 Connan Olivier V2M (+)
580 3:41:52 / 3:41:29 Le Palud Romain SEM (+)
581 3:41:57 / 3:41:42 Maillard Herve V2M (+)
582 3:41:58 / 3:41:49 Guillard Cedric SEM (+)
583 3:41:59 / 3:41:22 Martin Christophe V1M (+)
584 3:42:01 / 3:41:38 Roland Sebastien Mil Pattes SEM (+)
585 3:42:04 / 3:41:30 Borowiack Marc V2M (+)
586 3:42:06 / 3:41:15 Poissel Didier V2M (+)
587 3:42:10 / 3:41:34 Le Peutrec Dominique V2M (+)
588 3:42:22 / 3:42:03 Bouin Guillaume SEM (+)
589 3:42:25 / 3:41:24 Pradel Nicolas SEM (+)
590 3:42:26 / 3:41:55 Lacombe Fanny SEF (+)
591 3:42:27 / 3:41:54 Lefeuvre Sebastien SEM (+)
592 3:42:43 / 3:41:46 Hubert-vaillant Laurent Hubert Vaillant SEM (+)
593 3:42:48 / 3:42:28 Guilloret Christophe Mauves Attitudes Running & Trail V2M (+)
594 3:42:48 / 3:42:26 Morice Christian Athletisme Saint Barthelemy Daanjou V1M (+)
595 3:42:51 / 3:42:38 Creuzet Richard Cmtri V1M (+)
596 3:42:52 / 3:42:18 Lerey Christophe V2M (+)
597 3:42:57 / 3:42:30 Desrivieres Vincent V1M (+)
598 3:42:57 / 3:42:31 Lanchec Yann V1M (+)
599 3:42:59 / 3:42:34 Fontaine Jerome V1M (+)
600 3:43:05 / 3:42:39 Brehune William V1M (+)
601 3:43:12 / 3:42:31 Moench Nicolas ESM (+)
602 3:43:14 / 3:42:58 Guerillon Pierrick V1M (+)
603 3:43:16 / 3:42:59 Lazaro David SEM (+)
604 3:43:30 / 3:43:10 Porcher Sebastien Asptt Fougeres SEM (+)
605 3:43:32 / 3:43:05 Alonso Anthony V2M (+)
606 3:43:43 / 3:43:12 Ledolley Arnaud Saint Malo V1M (+)
607 3:43:44 / 3:43:22 Daigre David V1M (+)
608 3:43:45 / 3:43:18 Gorre Sylvain SEM (+)
609 3:43:49 / 3:43:10 Barthelemy Vincent V1M (+)
610 3:43:50 / 3:43:21 Rondeau Anthony Rederien Plouber SEM (+)
611 3:43:51 / 3:43:28 Brisson David V1M (+)
612 3:43:53 / 3:43:37 Freard Claire V1F (+)
613 3:44:00 / 3:43:28 Papin Tony Universite Rennes 1 V1M (+)
614 3:44:13 / 3:43:30 Bugand Samuel Konica Minolta V1M (+)
615 3:44:15 / 3:43:54 Normand Frederic Le Poire Sur Vie Vendee Triathlon SEM (+)
616 3:44:16 / 3:43:18 Houdement Emmanuel V1M (+)
617 3:44:18 / 3:43:43 Cassin Charlotte SEF (+)
618 3:44:18 / 3:43:52 Mariller-lucas Brigitte V1F (+)
619 3:44:21 / 3:43:21 Vaselli Sebastien SEM (+)
620 3:44:21 / 3:43:54 Morel Gwenael Le Poool V1M (+)
621 3:44:24 / 3:43:58 Viau Cedric V1M (+)
622 3:44:31 / 3:44:07 Maillet Richard V1M (+)
623 3:44:35 / 3:44:06 Touplain Lenaic Jogging Club Retiers V1M (+)
624 3:44:35 / 3:44:06 Kopp Sebastien Ascee41 V1M (+)
625 3:44:36 / 3:44:04 Rio Jean-noel V2M (+)
626 3:44:36 / 3:44:00 Toullec Adeline SEF (+)
627 3:44:38 / 3:44:06 Gassot Aurelien Capgemini SEM (+)
628 3:44:39 / 3:44:16 Cheminant Franck Departement 35 V2M (+)
629 3:44:40 / 3:44:39 Leger Emmanuel Infosport Loiret V1M (+)
630 3:44:40 / 3:44:01 Letourneur Jerome V1M (+)
631 3:44:41 / 3:44:11 Mantenac Pascal Braud Ac V1M (+)
632 3:44:41 / 3:44:12 Leducq Philippe V2M (+)
633 3:44:42 / 3:44:26 Legave Yann Geveze C Est Le Pied SEM (+)
634 3:44:42 / 3:44:18 Feve Patrick V1M (+)
635 3:44:43 / 3:44:10 Bruchet Francois SEM (+)
636 3:44:44 / 3:43:50 Le Guenic Michel V1M (+)
637 3:44:44 / 3:44:10 Chevallier Martial V1M (+)
638 3:44:44 / 3:44:19 Lebon Loic Gdm Saint James V3M (+)
639 3:44:46 / 3:44:06 Thiboult Romain As Romille SEM (+)
640 3:44:47 / 3:44:07 Demeulle Julien V1M (+)
641 3:44:47 / 3:44:22 Guyon Anthony Mil Pattes Vitre V1M (+)
642 3:44:50 / 3:44:30 Gabellec Marion SEF (+)
643 3:44:52 / 3:44:08 Chopin Eric Acpi V2M (+)
644 3:44:57 / 3:44:27 Narbonne Sandrine V1F (+)
645 3:44:58 / 3:44:10 Biren Alain Konica Minolta V2M (+)
646 3:45:00 / 3:44:25 Michenot Jean-jacques V3M (+)
647 3:45:11 / 3:44:43 Boisivon Sylvie Foule St Aubinoise V2F (+)
648 3:45:13 / 3:44:35 Griselain Eric Konica Minolta V2M (+)
649 3:45:17 / 3:45:04 Orain Olivier SEM (+)
650 3:45:23 / 3:44:44 Langlois Julien Teur T Run SEM (+)
651 3:45:30 / 3:44:41 Marchand Guillaume S/l Ac Cesson V2M (+)
652 3:45:38 / 3:44:42 Bourlier David Jogging Vallee D Avre V1M (+)
653 3:45:46 / 3:44:37 Mastrilli Gabriel Universite Rennes 1 ESM (+)
654 3:45:47 / 3:45:11 Guillet Regis Nrc V1M (+)
655 3:45:51 / 3:45:24 Coudrais Anthony SEM (+)
656 3:46:03 / 3:45:45 Blin Cyrille Running 27210 V1M (+)
657 3:46:17 / 3:45:47 Gardan Jean-jacques SEM (+)
658 3:46:17 / 3:45:54 Pays Mathieu SEM (+)
659 3:46:18 / 3:45:38 Brion Mickael S/l Asphalte Guipel V1M (+)
660 3:46:20 / 3:46:00 Pilven Alain Legion St Pierre Brest V2M (+)
661 3:46:21 / 3:45:56 Leconte Sebastien Eapbroceliande SEM (+)
662 3:46:22 / 3:45:58 Tatard Lucas ESM (+)
663 3:46:22 / 3:45:33 Perrugault Soizic S/l Asptt Rennes SEF (+)
664 3:46:23 / 3:45:45 Roger Matthieu V1M (+)
665 3:46:27 / 3:46:18 Le Gallo Claude V3M (+)
666 3:46:28 / 3:45:36 Minier Maxime SEM (+)
667 3:46:30 / 3:45:56 Piederriere Anita S/l Ac Merdrignac V1F (+)
668 3:46:33 / 3:45:48 Mazuray Raynald V1M (+)
669 3:46:35 / 3:46:02 Chamaillard Leila SEF (+)
670 3:46:41 / 3:46:22 Petit Gaetan SEM (+)
671 3:46:42 / 3:46:04 Victor Clement SEM (+)
672 3:46:43 / 3:45:54 Perruchot Eric Cap Cintre V1M (+)
673 3:46:43 / 3:46:14 Houssais Benoit V2M (+)
674 3:47:04 / 3:46:43 Andre Kevin SEM (+)
675 3:47:11 / 3:46:13 Johier Florent V1M (+)
676 3:47:12 / 3:46:32 Amice Anthony Konica Minolta SEM (+)
677 3:47:17 / 3:47:03 Chaignon Louis V2M (+)
678 3:47:20 / 3:46:17 Boixiere Thibault SEM (+)
679 3:47:21 / 3:46:34 Bergot Maxime SEM (+)
680 3:47:23 / 3:46:21 Alos Eduardo V2M (+)
681 3:47:26 / 3:46:54 Pruleau Cyril V1M (+)
682 3:47:28 / 3:46:53 Leblanc Eric V1M (+)
683 3:47:35 / 3:46:56 Perennec Laurent Les Joggeurs Du Beffroi V2M (+)
684 3:47:38 / 3:47:20 Betin Rodolphe V1M (+)
685 3:47:42 / 3:46:49 Martin Jean-francois SEM (+)
686 3:47:44 / 3:47:15 Mocude Marie-therese As Des Municipaux Rennes Metropole V3F (+)
687 3:47:45 / 3:46:59 Gouya Jerome SEM (+)
688 3:47:49 / 3:46:53 Rolland Yves V2M (+)
689 3:47:53 / 3:47:03 Pihier Sylvain V1M (+)
690 3:47:54 / 3:47:20 Louis Jean-claude Courir A Chantepie V3M (+)
691 3:47:57 / 3:47:33 Desdoigts Emmanuel Coureurs D Extreme V1M (+)
692 3:47:57 / 3:47:28 Coulonvaux Sophie Turbo V1F (+)
693 3:48:08 / 3:47:34 Storksen Emmanuel V1M (+)
694 3:48:11 / 3:47:08 Vareillaud Jean-paul V2M (+)
695 3:48:25 / 3:47:41 Philippe Carole Running Conseil Brest V1F (+)
696 3:48:27 / 3:47:44 Phillips Luke Gazelec V1M (+)
697 3:48:29 / 3:48:01 Louis Christophe Courir A Chantepie V1M (+)
698 3:48:37 / 3:48:17 Leleux Eddie Ua Chateaubourg V1M (+)
699 3:48:40 / 3:47:58 Pestel Serge V2M (+)
700 3:48:51 / 3:48:20 Bot Olivier Bruz Athletisme V1M (+)
701 3:48:52 / 3:48:24 Perlemoine Romuald SEM (+)
702 3:48:58 / 3:48:30 Vivier Christophe Courir A Chantepie V1M (+)
703 3:48:58 / 3:48:19 Nicolas Thierry Les Cavaleurs Plmcb Brest V1M (+)
704 3:49:01 / 3:48:26 Gourmelen Rodolphe V1M (+)
705 3:49:11 / 3:48:46 Quach Dang-trinh Couzeix Running Club V1M (+)
706 3:49:13 / 3:48:31 Hamou Yohann S/l Ac St Brevin V1M (+)
707 3:49:15 / 3:48:44 Beasse Corentin Run In Sene SEM (+)
708 3:49:16 / 3:48:50 Thomas Pierig SEM (+)
709 3:49:21 / 3:48:55 Adelis Franck V1M (+)
710 3:49:30 / 3:48:50 Mcquade Christophe SEM (+)
711 3:49:40 / 3:49:18 Roger David Rance Jogging V2M (+)
712 3:49:45 / 3:49:07 Pons Mathieu V1M (+)
713 3:49:45 / 3:49:19 Chevalier Jean-pierre V2M (+)
714 3:49:45 / 3:49:26 Moreau Jerome V1M (+)
715 3:49:48 / 3:48:30 Italia Loic SEM (+)
716 3:49:53 / 3:49:31 Lemart Jean-paul S/l Free Run SEM (+)
717 3:49:59 / 3:49:28 Coiffard Rocher Caroline SEF (+)
718 3:50:04 / 3:49:03 Le Thuaut Julien SEM (+)
719 3:50:10 / 3:49:19 Mahevo Renaud V2M (+)
720 3:50:15 / 3:49:37 Quinquenel Benoit Usvern Athletisme V1M (+)
721 3:50:16 / 3:49:38 Francis Philippe Joggeurs Du Beffroi V2M (+)
722 3:50:27 / 3:49:49 Gautier Lucie SEF (+)
723 3:50:30 / 3:49:33 Arnaud Frederic SEM (+)
724 3:50:32 / 3:49:45 Acquitter Mickael SEM (+)
725 3:50:34 / 3:50:11 Labarre Martial V1M (+)
726 3:50:35 / 3:49:49 Texier Loic V2M (+)
727 3:50:41 / 3:49:56 Josselin Kevin SEM (+)
728 3:50:41 / 3:50:09 Delbeke Keven SEM (+)
729 3:50:47 / 3:50:14 Janin Emmanuel ESM (+)
730 3:50:50 / 3:50:30 Bernardino Angelo V1M (+)
731 3:50:53 / 3:50:17 Larcher Sebastien S/l Janze Athletisme Pays De La Roche Aux Fees V1M (+)
732 3:51:03 / 3:50:36 Chesnier Patrick Team Megaclub V2M (+)
733 3:51:04 / 3:50:19 Bohers Hugues SEM (+)
734 3:51:04 / 3:50:36 Denis Sylvain Mega Club V1M (+)
735 3:51:04 / 3:50:08 Beurrier Mikael V1M (+)
736 3:51:09 / 3:50:13 Boullenger Mickael SEM (+)
737 3:51:16 / 3:50:05 Ravasse Raphael ESM (+)
738 3:51:17 / 3:50:31 Latouche Luis Jogging Montgermont SEM (+)
739 3:51:19 / 3:50:22 Guyon Yohann V1M (+)
740 3:51:22 / 3:50:58 Pinot Alexandre Team Aroma Celte V1M (+)
741 3:51:23 / 3:50:56 Dolbet Virginie SEF (+)
742 3:51:32 / 3:51:13 Barbedet Pascal Ua Chateabourg V2M (+)
743 3:51:40 / 3:51:08 Tanguy Erwan V1M (+)
744 3:51:45 / 3:51:10 Barabe Quentin SEM (+)
745 3:51:45 / 3:51:18 Desettre Pascal V1M (+)
746 3:51:48 / 3:51:05 Robert Laurent Ct Loudun V2M (+)
747 3:51:55 / 3:51:16 Le Dantec Arnaud Les Enfants Du Roc H V1M (+)
748 3:51:58 / 3:50:55 Prou Sebastien SEM (+)
749 3:52:05 / 3:51:39 Leneveu Guillaume Les Tritons Condeens SEM (+)
750 3:52:16 / 3:51:53 Tauvry Henri V2M (+)
751 3:52:26 / 3:51:47 Guyomard Jacques Courir A Pledeliac SEM (+)
752 3:52:26 / 3:51:48 Bidon Florelle Courir A Pledeliac SEF (+)
753 3:52:30 / 3:51:49 Rouvrais Yannick Les Cavaleurs Plmcb Brest V1M (+)
754 3:52:34 / 3:52:04 Minne Patrice Turbo V2M (+)
755 3:52:34 / 3:51:54 Bureau Ludovic V2M (+)
756 3:52:38 / 3:52:14 Chevrier Sylvain SEM (+)
757 3:52:42 / 3:51:42 Travers Ludovic Asphalte Guipel V1M (+)
758 3:52:42 / 3:52:08 Drouineau Ludovic Teambad V1M (+)
759 3:52:46 / 3:52:11 Lafitte Geoffrey SEM (+)
760 3:52:46 / 3:52:09 Le Floch Philippe Bol D Airbus V2M (+)
761 3:52:48 / 3:52:08 Delannoy Aurelie Ac Outreau SEF (+)
762 3:52:48 / 3:52:08 Senechal Sebastien Ac Outreau V1M (+)
763 3:53:02 / 3:52:20 Preschoux Michel V2M (+)
764 3:53:03 / 3:53:03 Gracia Guillen Richard V1M (+)
765 3:53:03 / 3:52:20 Goutheron Benoit SEM (+)
766 3:53:03 / 3:52:06 Le Coq Celine La Vaillante V1F (+)
767 3:53:05 / 3:52:31 Touzet Ingrid S/l Es Corsen V1F (+)
768 3:53:05 / 3:52:36 Lehon Gilles Ac Outreau V3M (+)
769 3:53:05 / 3:52:32 Eurin Adeline S/l Es Corsen SEF (+)
770 3:53:08 / 3:52:52 Mazzolini Daniel Flep Carrieres Sous Poissy V3M (+)
771 3:53:09 / 3:52:13 Giraud Gael V1M (+)
772 3:53:09 / 3:52:38 Delhez Romaric Kain Bruyere V1M (+)
773 3:53:13 / 3:52:32 Prodhomme Alexis SEM (+)
774 3:53:19 / 3:52:15 Lomet Amaury SEM (+)
775 3:53:23 / 3:52:44 Gautier Yoann SEM (+)
776 3:53:36 / 3:52:21 Ruelleu Julien SEM (+)
777 3:53:38 / 3:52:32 Le Page Joel V2M (+)
778 3:53:41 / 3:52:48 Guemard Guillaume SEM (+)
779 3:53:43 / 3:53:02 Jaillard Sylvain Pleumrun V1M (+)
780 3:53:45 / 3:53:35 Babonneau Thierry V2M (+)
781 3:53:46 / 3:52:39 Fournier Christophe V1M (+)
782 3:53:51 / 3:53:21 Podevin J-pierre Aco V2M (+)
783 3:53:51 / 3:52:47 Gestin Stephane SEM (+)
784 3:53:52 / 3:53:14 Dange Morgan SEM (+)
785 3:54:00 / 3:52:56 Berthel Josselin SEM (+)
786 3:54:06 / 3:53:44 Lebas Loic V3M (+)
787 3:54:07 / 3:53:48 Martin Bruno Trail Du Graal V1M (+)
788 3:54:08 / 3:53:26 Lagadec Ronan Courir A Vezin SEM (+)
789 3:54:12 / 3:53:37 Gandubert David SEM (+)
790 3:54:14 / 3:53:19 Thetas Didier V2M (+)
791 3:54:15 / 3:53:49 Triguel Laurent Gdm Saint James V2M (+)
792 3:54:15 / 3:53:56 Baron Fabrice Courir A Pluneret V1M (+)
793 3:54:17 / 3:53:37 Hanquez Dorothee Ac Outreau SEF (+)
794 3:54:20 / 3:53:44 Hourdin Nicolas V1M (+)
795 3:54:27 / 3:53:37 Pien Laurent V1M (+)
796 3:54:32 / 3:53:32 Renard Christophe V1M (+)
797 3:54:35 / 3:54:08 Leonard Nicolas Us Liffre V1M (+)
798 3:54:35 / 3:54:08 Marty Olivier V2M (+)
799 3:54:35 / 3:54:07 Le Mener Jerome Fouleesaintaubinoise V1M (+)
800 3:54:38 / 3:54:02 Stadelmann Anthony Ca Pictave SEM (+)
801 3:54:43 / 3:54:02 Guesnerie Thierry V2M (+)
802 3:54:43 / 3:54:01 Pedron Bertrand S/l Ac St Brevin V3M (+)
803 3:54:46 / 3:54:04 Barbedette David Land Running SEM (+)
804 3:54:50 / 3:53:32 Guillaume David S/l E. De Chartres De Bretagne V1M (+)
805 3:54:50 / 3:54:14 Gode Julien SEM (+)
806 3:54:53 / 3:54:16 Boccheciampe Bruno V1M (+)
807 3:54:55 / 3:53:43 Boutin Stacy SEF (+)
808 3:55:00 / 3:53:32 Teulet-cote Clement V1M (+)
809 3:55:06 / 3:54:20 Kerne Michel Flapin Flapan V3M (+)
810 3:55:09 / 3:54:21 Chauvin Mathieu SEM (+)
811 3:55:13 / 3:54:33 Lebeurier Camille SEM (+)
812 3:55:18 / 3:54:17 Bazin Valerie V1F (+)
813 3:55:19 / 3:54:47 Moineau Anthony S3tri&swim SEM (+)
814 3:55:24 / 3:54:28 Guyot Yves V3M (+)
815 3:55:26 / 3:55:00 Le Bideau Guy Athletic Pont Rean V3M (+)
816 3:55:30 / 3:54:52 Boucault Didier V2M (+)
817 3:55:31 / 3:54:54 Carree Jacky V2M (+)
818 3:55:35 / 3:55:02 Bleas Alain La Foulee Renainse V2M (+)
819 3:55:46 / 3:55:19 Guibert Frederic V1M (+)
820 3:55:47 / 3:55:15 Enam Patricia V1F (+)
821 3:56:03 / 3:55:18 Mercier Guillaume S/l Esco St Andre Des Eaux SEM (+)
822 3:56:07 / 3:55:10 Defait Christophe V1M (+)
823 3:56:09 / 3:55:12 Julien Stephane Foulees Pluvignoises V1M (+)
824 3:56:13 / 3:55:29 Albemard Valerie V1F (+)
825 3:56:15 / 3:55:41 Sorel Maxime Alencon Court SEM (+)
826 3:56:15 / 3:55:32 Nouza Francois SEM (+)
827 3:56:22 / 3:55:24 Vasseur David SEM (+)
828 3:56:23 / 3:55:48 Vie Sebastien V1M (+)
829 3:56:26 / 3:55:41 Cailleau Ludovic V1M (+)
830 3:56:26 / 3:55:41 Coudert Jerome V1M (+)
831 3:56:30 / 3:55:46 Poilvet Eric V2M (+)
832 3:56:30 / 3:56:03 Bescond Philippe S/l Es Corsen V2M (+)
833 3:56:33 / 3:55:58 Rousseau Guillaume Angers Triathlon SEM (+)
834 3:56:43 / 3:55:50 Mailly Pascal Triathlon Sannois Franconville V2M (+)
835 3:56:54 / 3:56:27 Richard Laurent Courir Pour Les Trisomiques V1M (+)
836 3:56:55 / 3:56:07 Lorant Jean-francois V2M (+)
837 3:56:55 / 3:56:30 Drouard Philippe Courir A Erdeven V3M (+)
838 3:56:57 / 3:56:02 Goven Florent SEM (+)
839 3:57:01 / 3:56:07 Vincent Marie SEF (+)
840 3:57:06 / 3:56:26 Milliner Vianney SEM (+)
841 3:57:12 / 3:56:34 Chaillou Romain SEM (+)
842 3:57:16 / 3:56:15 Sanquer Nadege V1F (+)
843 3:57:17 / 3:56:10 Rolland Philippe V3M (+)
844 3:57:18 / 3:56:36 Cron Christophe V1M (+)
845 3:57:22 / 3:56:57 Lepretre Fabrice Foulees Mauronnaises V1M (+)
846 3:57:24 / 3:56:23 Provost Jerome V1M (+)
847 3:57:29 / 3:57:00 Gemin David V1M (+)
848 3:57:30 / 3:56:37 Guyot Jean-philippe SEM (+)
849 3:57:31 / 3:57:31 Lallemand Samuel V1M (+)
850 3:57:32 / 3:57:32 Zagli Xavier SEM (+)
851 3:57:33 / 3:56:47 Macoin Jerome V2M (+)
852 3:57:35 / 3:57:01 Cosson Olivier S/l Es Corsen V2M (+)
853 3:57:36 / 3:56:40 Mergault Pascal V1M (+)
854 3:57:40 / 3:56:59 Carre Hervelyne Les Cavaleurs Plmcb Brest SEF (+)
855 3:57:42 / 3:57:18 Collongues Emile Plouigneau Oxygene V2M (+)
856 3:57:47 / 3:57:10 Morlot Alexis SEM (+)
857 3:57:53 / 3:56:58 Stiker Eric V2M (+)
858 3:57:57 / 3:57:04 Lavenant Didier V2M (+)
859 3:58:02 / 3:57:13 Desvois Jocelyn Etoile Sportive Livarotaise Section Running V3M (+)
860 3:58:02 / 3:57:13 Arondel Herve V1M (+)
861 3:58:09 / 3:57:42 Bique Christophe SEM (+)
862 3:58:11 / 3:57:16 Perronnerie Christophe Us Saint Gilles V2M (+)
863 3:58:17 / 3:57:28 Melia Alexandre SEM (+)
864 3:58:18 / 3:57:08 Tachon Sarah Xtrem Challenges SEF (+)
865 3:58:28 / 3:57:53 Thielin Denis SEM (+)
866 3:58:31 / 3:57:32 Fleuret Claude V2M (+)
867 3:58:37 / 3:58:09 Longuepee Sebastien Courrir A Villers V1M (+)
868 3:58:43 / 3:58:09 Oehler Sophie S/l Es Corsen SEF (+)
869 3:58:46 / 3:57:58 Leray Florian SEM (+)
870 3:58:47 / 3:58:22 Di Cato Jean Francois Le Rheu Ning V2M (+)
871 3:58:52 / 3:58:03 Bouvier Philippe V2M (+)
872 3:58:53 / 3:58:10 Gattier Vincent V1M (+)
873 3:58:54 / 3:58:19 Tillard Romain SEM (+)
874 3:58:58 / 3:58:05 Thomasse Frederic V1M (+)
875 3:58:59 / 3:58:37 Barbier Nicolas Universite Rennes 1 ESM (+)
876 3:59:02 / 3:58:12 Perrin Gael V2M (+)
877 3:59:04 / 3:57:48 Joly Magali V1F (+)
878 3:59:07 / 3:58:21 Hebert Gerald V1M (+)
879 3:59:10 / 3:58:26 Labory Pierre V1M (+)
880 3:59:13 / 3:58:23 Vallee Francois V2M (+)
881 3:59:15 / 3:58:25 Dombray Eric V2M (+)
882 3:59:20 / 3:58:07 Soquet Bruno V2M (+)
883 3:59:21 / 3:58:29 Battesti Julie Ac Outreau SEF (+)
884 3:59:23 / 3:58:04 Bihouee David V1M (+)
885 3:59:24 / 3:58:04 Leray Christian V2M (+)
886 3:59:31 / 3:58:44 De Saint Jores Laurent La Balade Veysienne V1M (+)
887 3:59:35 / 3:58:51 Le Moulec Simon SEM (+)
888 3:59:36 / 3:58:42 Da Cunha Leonel SEM (+)
889 3:59:38 / 3:58:51 Aboudou Faisoili SEM (+)
890 3:59:40 / 3:58:40 Bliard Frederic Courir A Beaucaire V1M (+)
891 3:59:41 / 3:58:41 Nortier Philippe V2M (+)
892 3:59:41 / 3:58:51 Morin Jeremy SEM (+)
893 3:59:42 / 3:58:41 Bliard Isabelle Courir A Beaucaire V1F (+)
894 3:59:44 / 3:59:15 Morelle Herve Foulees Saint Aubinoises V1M (+)
895 3:59:44 / 3:58:58 Reboux Emmanuel Yves Rocher SEM (+)
896 3:59:45 / 3:59:13 Le Berre Benjamin SEM (+)
897 3:59:46 / 3:58:44 Lenormand Philippe V1M (+)
898 3:59:48 / 3:59:18 Barabas Camille Coureurs De L Ouest Lyonnais Irigny V1M (+)
899 3:59:48 / 3:58:42 Conan Guillaume SEM (+)
900 3:59:48 / 3:58:51 Lorgueilleux Julien Guiboles Et Gambettes V1M (+)
901 3:59:49 / 3:58:52 Beaulieu Olivier V1M (+)
902 3:59:49 / 3:58:57 Petit Justine Cima Pays D Auray ESF (+)
903 3:59:50 / 3:59:16 Lafer Radouane Mousquetaires V1M (+)
904 3:59:50 / 3:59:05 Madureira Vitor Konica Minolta V1M (+)
905 3:59:51 / 3:58:57 Philippe Nadine Athle Theix V2F (+)
906 3:59:53 / 3:59:23 Pezet Regis SEM (+)
907 3:59:54 / 3:58:51 Pechot Mickael SEM (+)
908 3:59:54 / 3:58:25 Fradet David V1M (+)
909 3:59:54 / 3:59:10 Le Goff Anthony SEM (+)
910 3:59:55 / 3:59:06 Perou Christian V1M (+)
911 3:59:55 / 3:59:21 Cottineau Samuel SEM (+)
912 3:59:57 / 3:59:36 Lesoif Joel Granville Ac V2M (+)
913 4:00:01 / 3:59:27 Mathey Christophe Plombieres Athletic Sport V2M (+)
914 4:00:04 / 3:59:06 Preschez Francois V1M (+)
915 4:00:05 / 3:59:07 Bellanger Bruno V2M (+)
916 4:00:16 / 3:58:57 Brossard Franck V1M (+)
917 4:00:17 / 3:59:28 Tebib Cyrille S/l Pace En Courant V1M (+)
918 4:00:21 / 3:59:20 Naud Etienne V2M (+)
919 4:00:53 / 4:00:03 Brunault Nolwenn Triathlon Sannois Franconville V1F (+)
920 4:00:53 / 4:00:22 Gilbert Bouffart Galoupaden V3M (+)
921 4:01:16 / 4:00:26 Kazmucha Pascal Les Galouperiens Quimperle V2M (+)
922 4:01:16 / 4:00:08 Rodhain Jeremie SEM (+)
923 4:01:20 / 4:00:42 Bruneau Frederic V2M (+)
924 4:01:32 / 4:00:40 Chotard Jean-luc Konica Minolta V2M (+)
925 4:01:39 / 4:00:38 Borgnard Lukian V1M (+)
926 4:01:43 / 4:00:58 Helloco Magalie Gazelec Macadam 35 V1F (+)
927 4:01:43 / 4:00:41 Abascal Sebastien M.a.t. 72 SEM (+)
928 4:01:53 / 4:01:27 Bugand Joel Asaec Coetquidan Triathlon V4M (+)
929 4:01:55 / 4:01:00 Marc Mathieu S/l Ac Cesson SEM (+)
930 4:02:00 / 4:01:30 Sechi Tony V1M (+)
931 4:02:01 / 4:01:02 Flegeau Killian SEM (+)
932 4:02:01 / 4:01:02 Grondin Nicolas SEM (+)
933 4:02:03 / 4:01:25 Deveaux Sebastien SEM (+)
934 4:02:04 / 4:01:26 Ndjim Racine La Vaillante St Brieuc V1M (+)
935 4:02:05 / 4:01:16 Taclet Franck V1M (+)
936 4:02:28 / 4:01:36 Idmont Mylene V2F (+)
937 4:02:39 / 4:02:00 Botterel Anne V1F (+)
938 4:02:41 / 4:01:49 Guilmoto Sophie V1F (+)
939 4:02:42 / 4:02:07 Guillotin Pierrick Guipavas Oxygene V2M (+)
940 4:02:45 / 4:01:37 Huet Olivier Athletic Pont Rean V1M (+)
941 4:02:46 / 4:01:37 Huet Romain ESM (+)
942 4:02:53 / 4:01:55 Picault Patrick V3M (+)
943 4:03:01 / 4:02:14 Elmestari Djamel SEM (+)
944 4:03:05 / 4:02:24 Brisson Ismael V1M (+)
945 4:03:09 / 4:02:10 Breton Eric V2M (+)
946 4:03:14 / 4:02:24 Bruand Dominique V2M (+)
947 4:03:19 / 4:02:48 Garreau Fabrice V1M (+)
948 4:03:31 / 4:02:38 Bonnier Anthony Casguibo SEM (+)
949 4:03:31 / 4:02:38 Chambon Benoit SEM (+)
950 4:03:37 / 4:02:37 Kone Christian SEM (+)
951 4:03:46 / 4:02:56 Rubeus Anthony SEM (+)
952 4:04:02 / 4:03:07 Beau Laurent V2M (+)
953 4:04:15 / 4:03:37 Briand Thierry V1M (+)
954 4:04:21 / 4:04:21 Parard Jeremy SEM (+)
955 4:04:21 / 4:03:38 Jost Julien V1M (+)
956 4:04:31 / 4:03:50 Houzel Guillaume V1M (+)
957 4:04:35 / 4:04:13 Antoine Sebastien S/l Free Run SEM (+)
958 4:04:37 / 4:03:57 Roine Sebastien SEM (+)
959 4:04:40 / 4:03:40 Guerra Maxime SEM (+)
960 4:04:59 / 4:04:00 Loret Julien SEM (+)
961 4:05:27 / 4:04:53 Dernys Christophe V2M (+)
962 4:05:31 / 4:04:35 Michaud Franck As Orange Cesson V2M (+)
963 4:05:35 / 4:04:30 Vaast Thomas Vaincre La Mucoviscidose SEM (+)
964 4:05:51 / 4:05:10 Reuze Kevin SEM (+)
965 4:06:01 / 4:05:06 Souppart Alexandre SEM (+)
966 4:06:10 / 4:05:44 Philippe Lionel Universite Rennes 1 V2M (+)
967 4:06:13 / 4:05:09 Le Thiec Pascale Athle Theix V1F (+)
968 4:06:19 / 4:05:24 Guillouet Pascal V1M (+)
969 4:06:28 / 4:05:13 Tesson Christine V2F (+)
970 4:06:28 / 4:05:40 Orhant Lenaic SEM (+)
971 4:06:32 / 4:05:43 Hegron Thierry V1M (+)
972 4:06:35 / 4:05:41 Pichot Jessica Amicale Du Val De Somme SEF (+)
973 4:06:43 / 4:05:56 Chedemail Vincent V1M (+)
974 4:06:54 / 4:05:57 Berthe Angelique Alencon Court V1F (+)
975 4:06:59 / 4:06:20 Chapel Yann Courir A Pluneret V1M (+)
976 4:07:00 / 4:06:11 Monnier Jonathan SEM (+)
977 4:07:01 / 4:06:38 Fouillard Jean Jacques Les Coureurs Pres Sees V2M (+)
978 4:07:23 / 4:06:22 Guillaume Gabriel V1M (+)
979 4:07:25 / 4:06:12 Janson Laura SEF (+)
980 4:07:29 / 4:06:58 Hoffman Louis SEM (+)
981 4:07:33 / 4:06:22 Pieto Franck La Vaillante St Brieuc V1M (+)
982 4:07:47 / 4:07:47 Lemonnier Pascal Les Joggers De La Laita V2M (+)
983 4:07:55 / 4:07:24 Glemau Eric Courir A Laille V2M (+)
984 4:08:03 / 4:07:43 Herbeaux Stephane V1M (+)
985 4:08:15 / 4:07:05 Conclois Christophe SEM (+)
986 4:08:20 / 4:07:32 Legrand Emmanuelle As Leves SEF (+)
987 4:08:20 / 4:07:32 Le Quere Thierry SEM (+)
988 4:08:26 / 4:07:44 Brabant Vincent Ac Outreau SEM (+)
989 4:09:05 / 4:07:56 Daures Leo ESM (+)
990 4:09:08 / 4:08:00 Pageot Emmanuel V1M (+)
991 4:09:18 / 4:08:24 Rigoin Caroline V1F (+)
992 4:09:28 / 4:08:15 Poimboeuf Julien SEM (+)
993 4:09:35 / 4:08:36 Gontier Eric SEM (+)
994 4:09:36 / 4:08:38 Clergeaud Veronique V1F (+)
995 4:09:36 / 4:08:51 Damon Jeremie V1M (+)
996 4:09:56 / 4:09:07 Meigneux Loic SEM (+)
997 4:10:00 / 4:09:01 Le Borgne Fabienne V1F (+)
998 4:10:08 / 4:09:21 Aneli Stephane SEM (+)
999 4:10:17 / 4:09:35 Piederriere Myriam Geveze Cest Le Pied SEF (+)
1000 4:10:18 / 4:09:59 Delaunay Yoann V1M (+)
1001 4:10:31 / 4:09:29 Delamotte Romain SEM (+)
1002 4:10:49 / 4:09:50 Lucas Sylvie La Vaillante Saint Brieuc V2F (+)
1003 4:11:02 / 4:10:07 Fraga De Oliveira Stephanie Portet Athletic Club SEF (+)
1004 4:11:04 / 4:09:56 Boussard Jean-philippe V1M (+)
1005 4:11:09 / 4:10:28 Renault Sebastien V1M (+)
1006 4:11:15 / 4:10:38 Chartier Pascal V3M (+)
1007 4:11:25 / 4:10:30 Morin Francois SEM (+)
1008 4:11:26 / 4:10:21 Victor Guillaume SEM (+)
1009 4:11:39 / 4:10:39 Thibault Remy V2M (+)
1010 4:11:41 / 4:11:23 Marc Valentin Insa SEM (+)
1011 4:11:41 / 4:11:23 Marc Dominique Club Athletisme Loisir Riom V2M (+)
1012 4:11:59 / 4:10:40 Guedes Celine V1F (+)
1013 4:11:59 / 4:10:40 Guedes David V1M (+)
1014 4:11:59 / 4:10:51 Choquet Gwenaelle Les Defoules De Saint Jouan V1F (+)
1015 4:12:00 / 4:10:51 Martin Christele Les Defoules De St Jouan V2F (+)
1016 4:12:04 / 4:10:55 Poilvet Jean-francois Team Running Saint Julien V2M (+)
1017 4:12:06 / 4:11:14 Lemonnier Romain SEM (+)
1018 4:12:08 / 4:12:08 Barreau Marie ESF (+)
1019 4:12:35 / 4:12:01 Le Roux Vivien SEM (+)
1020 4:12:48 / 4:12:03 Helloco Arnaud Gazelec Macadam Rennes V2M (+)
1021 4:12:54 / 4:11:58 Lavenne Alexandre V1M (+)
1022 4:12:59 / 4:12:59 Toinel Georges As Des Municipaux Rennes Metropole V3M (+)
1023 4:12:59 / 4:12:07 Margan Claire S/l Ac Haute Vilaine V2F (+)
1024 4:13:03 / 4:12:37 Simon Remi SEM (+)
1025 4:13:03 / 4:11:58 Le Saux Jerome V2M (+)
1026 4:13:06 / 4:11:51 Laurans Arnaud V1M (+)
1027 4:13:13 / 4:12:12 Givelet Sebastien SEM (+)
1028 4:13:16 / 4:12:40 Bona Cedric SEM (+)
1029 4:13:23 / 4:12:41 Faucher Baptiste SEM (+)
1030 4:13:27 / 4:12:33 Blandin Maiwen ESF (+)
1031 4:13:27 / 4:13:14 Gaboriau David V1M (+)
1032 4:13:30 / 4:12:31 Gelli Jean Noel Ct Loudun V1M (+)
1033 4:13:30 / 4:12:28 Cassin Christian V2M (+)
1034 4:13:33 / 4:13:29 Fleury Modibo Universite Rennes 1 SEM (+)
1035 4:13:36 / 4:12:33 Menage Charles Universite Rennes 1 SEM (+)
1036 4:13:46 / 4:12:40 Pellier Loiseau Guillaume V1M (+)
1037 4:13:49 / 4:12:52 Callens Lucie SEF (+)
1038 4:13:57 / 4:13:14 Le Cras Francois Tobesport V1M (+)
1039 4:14:05 / 4:13:10 Gouba Abel SEM (+)
1040 4:14:17 / 4:13:10 Lallement Pierre V2M (+)
1041 4:14:19 / 4:14:16 Deu David Ac Outreau SEM (+)
1042 4:14:19 / 4:13:29 Fillion Loic SEM (+)
1043 4:14:19 / 4:13:05 Couillaud Eric V1M (+)
1044 4:14:21 / 4:13:17 Blouin Benoit V1M (+)
1045 4:14:22 / 4:13:18 Pezot Remi V1M (+)
1046 4:14:32 / 4:13:28 Pouzin Margaux SEF (+)
1047 4:14:34 / 4:13:17 Veron Pascal V1M (+)
1048 4:14:50 / 4:13:38 Soulet Anthony V1M (+)
1049 4:14:54 / 4:13:49 Egault Magali V1F (+)
1050 4:15:01 / 4:13:46 Augiron Ulrich V1M (+)
1051 4:15:01 / 4:14:21 Blanchard Damien V2M (+)
1052 4:15:09 / 4:14:05 Henry Emmanuel Thori Sports Nature Club SEM (+)
1053 4:15:28 / 4:14:22 Ruyault Christian Galoupaden V3M (+)
1054 4:15:31 / 4:14:49 Morvan Yann Geirec Sport V1M (+)
1055 4:15:35 / 4:14:20 Floret Isabelle V1F (+)
1056 4:15:47 / 4:14:53 Desbois Thierry V2M (+)
1057 4:15:48 / 4:14:54 Fisselier Nathalie V1F (+)
1058 4:15:48 / 4:15:08 Leroux Antoine SEM (+)
1059 4:15:50 / 4:14:59 Le Pichon Philippe Galouperien Kemperle V2M (+)
1060 4:15:56 / 4:14:55 Beaudoin Emmanuel Konica Minolta V1M (+)
1061 4:15:56 / 4:14:54 Herin Vincent Konica Minolta SEM (+)
1062 4:16:05 / 4:15:11 Joubrel Pierre SEM (+)
1063 4:16:10 / 4:15:20 Cartraud Patrice V2M (+)
1064 4:16:15 / 4:15:19 Martin Christophe V1M (+)
1065 4:16:30 / 4:15:03 Weitel Gabriel Asptt Strasbourg V3M (+)
1066 4:16:30 / 4:15:26 Le Borgne Hubert V3M (+)
1067 4:16:33 / 4:15:35 Robert Loic Cours Toujours Loudun V1M (+)
1068 4:16:50 / 4:16:50 Ridard Laurent 1001 Sourires V1M (+)
1069 4:16:50 / 4:16:50 Orain Stephane 1001 Sourires V1M (+)
1070 4:17:04 / 4:16:31 Poirier Patrice V3M (+)
1071 4:17:28 / 4:16:55 Alonso Gilles P.a.s Plombieres Les Dijon V2M (+)
1072 4:17:34 / 4:16:46 Fisher Claudie V2F (+)
1073 4:17:37 / 4:16:46 Boulay Jean Baptiste SEM (+)
1074 4:17:53 / 4:16:42 Gomez Renaud SEM (+)
1075 4:17:54 / 4:17:06 Le Cam Guillaume Universite Rennes 1 ESM (+)
1076 4:17:58 / 4:17:18 Bertin Geoffrey SEM (+)
1077 4:17:59 / 4:17:03 Cadalen Pierrick Cgi SEM (+)
1078 4:18:11 / 4:17:55 Le Dez Anthony V1M (+)
1079 4:18:34 / 4:18:06 Monte Sebastien Asa Maisons Alfort V1M (+)
1080 4:18:40 / 4:18:14 Braud Francois Usb Bain De Bretagne SEM (+)
1081 4:18:40 / 4:17:35 Jehanno Eric V2M (+)
1082 4:18:44 / 4:18:22 Delacotte Julien Citedia SEM (+)
1083 4:19:00 / 4:17:48 Martin Vanessa SEF (+)
1084 4:19:03 / 4:17:50 Holert Fabien SEM (+)
1085 4:19:09 / 4:18:08 Meignan Patrick V2M (+)
1086 4:19:10 / 4:18:19 Mouric Pierre Saint Meloir Tout Court V1M (+)
1087 4:19:14 / 4:18:08 Boussy Alexandre SEM (+)
1088 4:19:28 / 4:18:18 Bodin Sylvain SEM (+)
1089 4:19:30 / 4:18:36 Gerson Abraham SEM (+)
1090 4:19:51 / 4:18:59 Benoist Michel V2M (+)
1091 4:19:57 / 4:19:00 Vignaud Lucas ESM (+)
1092 4:19:57 / 4:19:01 Lepera Gregoire ESM (+)
1093 4:20:13 / 4:18:57 Grall Fabien V1M (+)
1094 4:20:19 / 4:19:34 Catteville Emmanuel Stade Dieppois V1M (+)
1095 4:20:33 / 4:19:46 Anne Claire V2F (+)
1096 4:20:38 / 4:19:44 Remond Thomas V2M (+)
1097 4:20:44 / 4:19:25 Ecoutin Stephane V2M (+)
1098 4:21:01 / 4:19:49 Thuault-beneteau Michel V2M (+)
1099 4:21:18 / 4:21:18 Villard Clarisse Defi Joelette POF (+)
1100 4:21:22 / 4:20:04 Tavano Stephane V2M (+)
1101 4:21:33 / 4:20:26 Roncin Sebastien As Orange Cesson V1M (+)
1102 4:21:43 / 4:21:31 Krebs Antoine V1M (+)
1103 4:21:54 / 4:21:06 Poupiot Pascal Departement 35 V2M (+)
1104 4:22:00 / 4:21:22 Garnier Alexandre Garnier ESM (+)
1105 4:22:03 / 4:21:16 Andrieux Frederic SEM (+)
1106 4:22:03 / 4:20:54 Mouteau Christian Es Du Val D Anjou Beaufort V3M/52 (+)
1107 4:22:16 / 4:21:11 Lagree Adrien SEM (+)
1108 4:22:24 / 4:21:28 Boubennec Loic Jogging Vallee D Avre V2M (+)
1109 4:22:25 / 4:21:28 Monge William SEM (+)
1110 4:22:25 / 4:21:20 Le Laouenan Stephanie Courir A St Gregoire V2F (+)
1111 4:22:25 / 4:21:20 Huet Sarah Ea Pays De Broceliande V1F (+)
1112 4:22:38 / 4:21:48 Cantaloube Yann SEM (+)
1113 4:22:40 / 4:21:27 Le Floc'h Yeun ESM (+)
1114 4:22:50 / 4:22:30 Lemee Stephane V1M (+)
1115 4:23:03 / 4:22:05 Jegou Antoine V1M (+)
1116 4:23:06 / 4:22:36 Boulay Frederic V1M (+)
1117 4:23:09 / 4:22:09 Talbot Jean Marie V3M (+)
1118 4:23:12 / 4:22:23 Van Wik De Vries Jan Yves Rocher SEM (+)
1119 4:23:20 / 4:22:17 Bled Cyril V1M (+)
1120 4:23:24 / 4:22:18 Morice Sylvain V2M (+)
1121 4:23:29 / 4:22:42 Kerleguer Fabien SEM (+)
1122 4:23:41 / 4:22:34 Parent Pierre SEM (+)
1123 4:23:55 / 4:22:54 Texier Frederic V2M (+)
1124 4:24:02 / 4:22:55 Jamet Nicolas SEM (+)
1125 4:24:02 / 4:22:55 Levrel Philippe Courir A Corps Nuds V2M (+)
1126 4:24:20 / 4:23:13 Tanguy Stephane St Gregoire Triathlon V2M (+)
1127 4:24:32 / 4:23:19 Guernina Fatma V1F (+)
1128 4:24:45 / 4:24:45 Dumetier Merlet Luliann 1001 Sourires EAM (+)
1129 4:24:48 / 4:24:48 Jadiri Ismail 1001 Sourires SEM (+)
1130 4:24:57 / 4:24:57 Van Egmond Jan 1001 Sourires V2M (+)
1131 4:24:57 / 4:24:57 Allaire Fabrice 1001 Sourires SEM (+)
1132 4:24:57 / 4:24:57 Gautier Nicolas 1001 Sourires SEM (+)
1133 4:24:57 / 4:24:57 Menard Christophe 1001 Sourires V1M (+)
1134 4:24:57 / 4:24:57 Moulet Rafael 1001 Sourires BEM (+)
1135 4:24:57 / 4:24:57 Valentin Frederic 1001 Sourires V1M (+)
1136 4:24:57 / 4:24:57 Moulet Didier 1001 Sourires V1M (+)
1137 4:25:03 / 4:24:11 Beccegato Jean-philippe Ln 52 Section Tri V2M (+)
1138 4:25:19 / 4:24:14 Desaintjean Brice Tacacourir V1M (+)
1139 4:25:44 / 4:24:57 Marguet Marc Balade Veysienne V3M (+)
1140 4:25:56 / 4:24:44 Le Bozec Guy-noel V1M (+)
1141 4:26:00 / 4:26:00 Pinsel Yannig SEM (+)
1142 4:26:32 / 4:25:36 Delsaux Guillaume SEM (+)
1143 4:26:34 / 4:25:20 Fonteneau Romain SEM (+)
1144 4:26:34 / 4:25:52 Lebasque Eric V1M (+)
1145 4:26:39 / 4:25:51 Le Marrec Patrick Ce Pornichet Cote D Amour V2M (+)
1146 4:26:43 / 4:26:02 Seguin Didier Ac Outreau V2M (+)
1147 4:26:53 / 4:26:20 Scelles Alain V3M (+)
1148 4:27:16 / 4:26:25 Aberturas Julien V1M (+)
1149 4:27:19 / 4:26:11 Blanchet Adrien SEM (+)
1150 4:27:20 / 4:26:11 Mathieu Philippe SEM (+)
1151 4:27:22 / 4:26:57 Le Golvan Patrick Cima Pays D Auray V1M (+)
1152 4:27:26 / 4:26:19 Foinel Mickael SEM (+)
1153 4:27:51 / 4:27:06 Guillot Patrice Athle Du Pays De Redon V2M (+)
1154 4:27:57 / 4:26:50 Duarte Bertrand Bss Runners V1M (+)
1155 4:28:17 / 4:27:07 Brenner Sebastien V1M (+)
1156 4:28:18 / 4:27:18 Sentier Aymeric SEM (+)
1157 4:28:20 / 4:27:10 Barreau Olivier SEM (+)
1158 4:28:36 / 4:27:23 Verneau Mickael V1M (+)
1159 4:28:42 / 4:27:56 Marcou Pascal Coureurs D Extreme V2M (+)
1160 4:28:46 / 4:27:31 Gast Adeline SEF (+)
1161 4:28:57 / 4:27:55 Guyot Jean-paul S/l M J Athletisme V3M (+)
1162 4:29:03 / 4:27:53 Marzin Paul V2M (+)
1163 4:29:22 / 4:28:12 Podolak Gael V1M (+)
1164 4:29:30 / 4:28:27 Mace Franck V1M (+)
1165 4:29:47 / 4:28:45 Heuzel Monique Trail Du Graal Neantais/esem Ploermel V2F (+)
1166 4:29:59 / 4:28:47 Mesureur Sandrine V1F (+)
1167 4:29:59 / 4:28:47 Caratto Vincent V2M (+)
1168 4:30:01 / 4:29:00 Favreau Bradley ESM (+)
1169 4:30:04 / 4:28:47 Ricou Dominique V2M (+)
1170 4:30:10 / 4:29:18 Berthe Eric V2M (+)
1171 4:30:16 / 4:29:10 Caillat Didier Lannion Athletisme V3M (+)
1172 4:30:21 / 4:29:24 Bocquier Nathalie V1F (+)
1173 4:30:33 / 4:29:37 Bouron Patrice V1M (+)
1174 4:31:01 / 4:30:08 Brison Anne-laure Uas Ouest France Rennes SEF (+)
1175 4:31:06 / 4:30:08 Grignon Steve V1M (+)
1176 4:31:22 / 4:30:20 Delameziere Fabien V1M (+)
1177 4:31:24 / 4:30:09 Bellay Marc V2M (+)
1178 4:31:34 / 4:30:27 Doucet Francois SEM (+)
1179 4:31:35 / 4:30:37 Alaoui-roche Lya V1F (+)
1180 4:31:57 / 4:31:20 Larcher Rene Us Aigrefeuille Athletisme* V4M (+)
1181 4:32:22 / 4:31:16 Moulac Pascal Geveze C Est Le Pied V2M (+)
1182 4:32:42 / 4:32:01 Laverdure Pascal Ac Outreau V2M (+)
1183 4:32:54 / 4:32:03 Vandenbroeck Michel V1M (+)
1184 4:32:55 / 4:32:55 Godoy Enrique SEM (+)
1185 4:33:07 / 4:32:09 Adeux Gwenole SEM (+)
1186 4:33:11 / 4:33:11 Puertas Teddy Defi Joelette SEM (+)
1187 4:33:11 / 4:33:11 Busnel Lubin Defi Joelette SEM (+)
1188 4:33:11 / 4:33:11 Richeton Thierry Defi Joelette V2M (+)
1189 4:33:11 / 4:33:11 Boterel Julien Defi Joelette V1M (+)
1190 4:33:12 / 4:33:12 Lac Alexandra Defi Joelette SEF (+)
1191 4:33:12 / 4:33:12 Gendreau Alain Defi Joelette V2M (+)
1192 4:33:12 / 4:33:12 Gendreau Remi Defi Joelette SEM (+)
1193 4:33:12 / 4:33:12 Tredez Jerome Defi Joelette V1M (+)
1194 4:33:13 / 4:33:13 Tredez Guillaume Defi Joelette V1M (+)
1195 4:33:13 / 4:33:13 Morlet Jacques Defi Joelette V1M (+)
1196 4:33:19 / 4:32:42 Vacant Nunes Laia Cecile SEF (+)
1197 4:33:25 / 4:32:09 Petri Denis V3M (+)
1198 4:33:31 / 4:32:28 Joly Nicolas SEM (+)
1199 4:33:42 / 4:32:59 Pichon Fabien SEM (+)
1200 4:33:43 / 4:32:44 Tierny Maxime SEM (+)
1201 4:33:44 / 4:32:44 Daligault Eric SEM (+)
1202 4:33:54 / 4:32:34 Bouteruche David V1M (+)
1203 4:33:54 / 4:32:43 Lepretre Jean-yves V4M (+)
1204 4:34:14 / 4:33:02 Martin Frederic Jogging Plumaudan SEM (+)
1205 4:34:21 / 4:33:12 Klingenberg David S/l Co Paceen V1M (+)
1206 4:34:32 / 4:33:38 Aliaume Christian V3M (+)
1207 4:34:41 / 4:33:28 Bothorel Nathalie V1F (+)
1208 4:34:46 / 4:33:45 Despretz Franck V2M (+)
1209 4:35:09 / 4:34:18 Laurent Alban Nov Ita Tzcld SEM (+)
1210 4:35:43 / 4:35:08 Henri Christophe SEM (+)
1211 4:36:04 / 4:34:59 Frappe Timothee SEM (+)
1212 4:36:40 / 4:35:46 Fayard Mathieu V1M (+)
1213 4:36:42 / 4:35:29 Tristant Roger S/l Club Sportif De Betton V3M (+)
1214 4:37:04 / 4:36:25 Le Lirzin Olivier V2M (+)
1215 4:37:36 / 4:37:05 Darsel Sebastien Adn Noyal Pontivy V1M (+)
1216 4:37:56 / 4:36:57 Bouvier Samuel SEM (+)
1217 4:38:17 / 4:38:15 Verdes Nicolas Courir A Vezin V1M/73 (+)
1218 4:38:28 / 4:37:25 Geeraert Christophe Cho Boar Team V1M (+)
1219 4:38:32 / 4:37:29 Reumaux Damien V1M (+)
1220 4:38:37 / 4:37:25 Sommier Stephane V1M (+)
1221 4:38:38 / 4:37:32 Goasdoue Marie Jose Lannion Athletisme V3F (+)
1222 4:38:50 / 4:37:32 Houdusse Fabien SEM (+)
1223 4:38:50 / 4:37:30 Houdusse Philippe V2M (+)
1224 4:38:50 / 4:37:32 Charpentier Nicolas SEM (+)
1225 4:38:53 / 4:37:33 Merlin Gilles S/l E. De Chartres De Bretagne V3M (+)
1226 4:39:11 / 4:37:51 Roulle Franck V1M (+)
1227 4:39:18 / 4:39:18 Etienne Samuel Pompier Raid Aventure V1M (+)
1228 4:39:19 / 4:39:19 Travers Jerome Pompier Raid Aventure V1M (+)
1229 4:39:19 / 4:39:19 Chaory Karl Pompier Raid Aventure V1M (+)
1230 4:39:19 / 4:39:19 Douillard Stephane Pompier Raid Aventure V1M (+)
1231 4:39:21 / 4:39:21 Barre Vincent Pompier Raid Aventure V2M (+)
1232 4:39:22 / 4:39:22 Caron Stephane Pompier Raid Aventure V1M (+)
1233 4:39:41 / 4:39:41 Mariau Mathieu Pompier Raid Aventure V1M (+)
1234 4:40:04 / 4:39:03 Henry Marine SEF (+)
1235 4:40:12 / 4:40:12 Honorable Paul Defi Joelette SEM (+)
1236 4:40:18 / 4:39:29 Poupiot Christophe V2M (+)
1237 4:40:35 / 4:40:02 Marche Mikael Trailer D Armor SEM (+)
1238 4:40:57 / 4:40:18 Sui Buon V1M (+)
1239 4:41:05 / 4:41:05 Sala Martial SEM (+)
1240 4:41:26 / 4:40:05 Breton Jerome V2M (+)
1241 4:41:32 / 4:40:31 Dupont Jerome SEM (+)
1242 4:41:40 / 4:40:54 Baptiste Richard ESM (+)
1243 4:41:40 / 4:40:24 Paing Denis Ea Pays De Broceliande V1M (+)
1244 4:42:49 / 4:41:49 Fort Romain SEM (+)
1245 4:43:13 / 4:42:14 Lesage Olivier V1M (+)
1246 4:43:34 / 4:43:34 Barquez Arnaud Defi Joelette SEM (+)
1247 4:43:43 / 4:42:25 Le Toquin Yoann SEM (+)
1248 4:43:52 / 4:42:33 Piou Nicolas V1M (+)
1249 4:44:30 / 4:43:18 Ah-sam Florent Chantilly Triathlon SEM (+)
1250 4:44:39 / 4:43:23 Carre Gildas Club Athletique Caussadais V1M (+)
1251 4:45:25 / 4:44:09 Delacotte Philippe Rennes Running V3M (+)
1252 4:45:54 / 4:44:45 Gastaud Olivier V1M (+)
1253 4:46:05 / 4:44:58 Garnier Philippe Oxygene Argentre V2M (+)
1254 4:46:09 / 4:44:49 Rolland Philippe V2M (+)
1255 4:46:12 / 4:44:56 Ferre Pierre Courir A Vezin Le Coquet V4M (+)
1256 4:46:20 / 4:45:44 Dufeil Denis Aeroports Rennes Dinard V2M (+)
1257 4:46:33 / 4:45:19 Moal Dominique V1M (+)
1258 4:46:42 / 4:45:31 Martin David V1M (+)
1259 4:47:00 / 4:45:46 Allio Nadine V1F (+)
1260 4:47:32 / 4:46:34 Becot Thierry V1M (+)
1261 4:47:37 / 4:47:37 Weber Cecile V2F (+)
1262 4:47:44 / 4:46:22 Adoue Jerome SEM (+)
1263 4:48:45 / 4:47:37 Chaillou Joel V2M (+)
1264 4:49:02 / 4:47:45 Besnard Herve Distribution Et Services V2M (+)
1265 4:49:55 / 4:48:49 Le Dauphin Jacky V2M (+)
1266 4:50:37 / 4:49:10 Bourgeois Marie-cecile V2F (+)
1267 4:50:41 / 4:49:31 Ramage Tiphaine La Grimpette De Coesmes V1F (+)
1268 4:50:43 / 4:49:23 Benestebe Gregory V1M (+)
1269 4:51:41 / 4:50:26 Presle Nolwen V1F (+)
1270 4:52:18 / 4:51:43 Le Mentec Yann Plombieres As V2M (+)
1271 4:52:23 / 4:51:16 Corty Jean-michel V2M (+)
1272 4:53:04 / 4:51:53 Simon Celine V1F (+)
1273 4:53:04 / 4:51:52 Domain Frederique V1F (+)
1274 4:53:08 / 4:52:01 Lallement Romain SEM (+)
1275 4:54:00 / 4:52:58 Morio Gilbert V2M (+)
1276 4:54:19 / 4:53:08 Guieu Remi V3M (+)
1277 4:56:14 / 4:55:23 Procik Matthieu SEM (+)
1278 4:56:34 / 4:55:28 Le Roy Yves V3M (+)
1279 4:56:55 / 4:55:55 Tanguy Jean Marc Departement 35 V1M (+)
1280 4:57:14 / 4:56:08 Lecat Alexandre Hericourt Athletisme Competition V1M (+)
1281 4:57:24 / 4:56:07 Raimand Yvan V2M (+)
1282 4:57:34 / 4:56:26 Forthomme Guillaume SEM (+)
1283 4:58:04 / 4:58:04 Letondeur Gwendal Oli Ffre SEM (+)
1284 4:58:06 / 4:58:06 Juhel Benoit Oli Ffre V2M (+)
1285 4:58:06 / 4:58:06 Renon Thierry Oli Ffre V2M (+)
1286 4:58:20 / 4:57:14 Bruneau Jean Christophe V1M (+)
1287 4:59:03 / 4:58:09 Dujardin Jean-pierre V2M (+)
1288 5:00:21 / 4:59:03 Le Mestre Gilles V2M (+)
1289 5:00:56 / 4:59:45 Leux Robin SEM (+)
1290 5:01:34 / 5:00:30 Dominczak Bernard V2M (+)
1291 5:02:25 / 5:01:05 Auffret Yann Domalain V1M (+)
1292 5:02:46 / 5:01:29 Devisme Antoine SEM (+)
1293 5:02:46 / 5:01:29 Hanns Pauline SEF (+)
1294 5:02:48 / 5:01:39 Frey Thierry V3M (+)
1295 5:03:49 / 5:02:43 Allaire Patrick V2M (+)
1296 5:03:52 / 5:02:37 Cordier Fouin Berengere SEF (+)
1297 5:03:56 / 5:03:07 Jenin Patrice V1M (+)
1298 5:03:56 / 5:03:07 Girardet Julien V1M (+)
1299 5:05:04 / 5:03:41 Le Bihan Yannick V1M (+)
1300 5:06:27 / 5:06:27 Chamkha Mehdi SEM (+)
1301 5:07:01 / 5:05:47 Limery Eric SEM (+)
1302 5:07:08 / 5:05:51 Grall Yves V2M (+)
1303 5:08:04 / 5:06:51 Bariot Laurent SEM (+)
1304 5:08:15 / 5:07:19 Petit Nicolas V1M (+)
1305 5:08:27 / 5:07:07 Guittet Pascal V2M (+)
1306 5:08:59 / 5:08:05 Rialland Sebastien SEM (+)
1307 5:09:13 / 5:07:59 Gendre Frank V2M (+)
1308 5:10:15 / 5:09:07 Roux Anne-marie V2F (+)
1309 5:10:20 / 5:08:58 Thomas Guihal Thomas V1M (+)
1310 5:10:25 / 5:09:08 Rivron Matthieu SEM (+)
1311 5:10:26 / 5:09:15 Kuhles Michel SEM (+)
1312 5:11:22 / 5:10:18 Garcia Carlos V1M (+)
1313 5:12:35 / 5:11:28 Renard Dominique V2M (+)
1314 5:14:04 / 5:12:57 Pilkington Timothy SEM (+)
1315 5:14:33 / 5:13:15 Sourdin Jean-claude V2M (+)
1316 5:15:22 / 5:14:07 Simonneau Jerome V1M (+)
1317 5:15:55 / 5:14:45 Girard David V1M (+)
1318 5:15:56 / 5:14:45 Girard Xavier V2M (+)
1319 5:17:57 / 5:16:48 Maas Agnes V4F (+)
1320 5:19:04 / 5:17:43 Brochard Ivan SEM (+)
1321 5:19:04 / 5:17:43 Toquer Patrice Carf Team SEM (+)
1322 5:19:04 / 5:17:43 Besnard Arnaud Carf SEM (+)
1323 5:19:11 / 5:18:02 Iffrig Jean-luc V3M (+)
1324 5:22:23 / 5:21:16 Maas Fabien V1M (+)
1325 5:23:33 / 5:22:25 Baot Paul V3M (+)
1326 5:23:34 / 5:22:24 Pecqueux Christian V3M (+)
1327 5:23:35 / 5:22:24 Pecqueux Teddy V1M (+)
1328 5:24:39 / 5:23:18 Maire Lucie SEF (+)
1329 5:26:09 / 5:25:01 Migdal Julien SEM (+)
1330 5:27:15 / 5:26:02 Chapel Cathy V1F (+)
1331 5:30:33 / 5:30:33 Guegan Tylia Le Sourire De Tylia V1F (+)
1332 5:30:33 / 5:30:33 Guegan Kaelig Le Sourire De Tylia V1F (+)
1333 5:31:03 / 5:30:06 Hantraye Arnaud V1M (+)
1334 5:31:17 / 5:31:17 Bassez Soren Dans Les Pas De Soren POM (+)
1335 5:31:17 / 5:31:17 Herbland Guillaume SEM (+)
1336 5:31:17 / 5:31:17 Herbland Julie Sur Les Pas De Soren SEF (+)
1337 6:01:25 / 5:31:13 Chantrel Stephane V2M (+)
1338 6:01:53 / 6:01:53 Maier Denis Konica Minolta V1M (+)