Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Vert de Rennes              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Rennes2018.jpg

Le 28/10/2018 - 8ème édition - 1403 arrivants.                                                       

 Source résultats : Breizh Chrono

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:30 Kiptui Lawi (KEN) Kenya SEM (+)
2 2:09:15 Dechase Chala (ETH) Ethiopie SEM (+)
3 2:09:30 Letting Dominic (KEN) Kenya SEM (+)
4 2:09:42 Maiyo Duncan (KEN) Kenya SEM (+)
5 2:09:54 Teshome Birhanu (ETH) Ethiopie ESM (+)
6 2:11:24 Kiprono Josphat (KEN) Kenya SEM (+)
7 2:21:09 Asefa Tadesse (ETH) Ethiopie SEM (+)
8 2:23:53 Le Vigouroux Florian Cima Pays D Auray SEM (+)
9 2:28:00 Drean Christian Cima Pays D Auray V1M/78 (+)
10 2:29:40 Negede Almaz (ETH) Ethiopie SEF (+)
11 2:30:24 Olliero Christophe Cima Pays D Auray SEM (+)
12 2:31:12 Jepkurgat Hellen (KEN) Kenya SEF (+)
13 2:32:22 Juge Anthony Bruz Athletisme SEM (+)
14 2:33:56 Lemeriel Julien Nantes Ec SEM (+)
15 2:34:14 Abebe Ayelu (ETH) Ethiopie SEF (+)
16 2:34:15 Ernest Clement SEM (+)
17 2:34:32 Faucheux Vincent Cs Garnison Rennes V1M (+)
18 2:34:44 Le Calvez Fabrice SEM (+)
19 2:35:56 Daniel Gwenole S/l La Vigilante De Fougeres SEM (+)
20 2:36:12 Doyen Stephane Grand Angouleme Athletisme V1M (+)
21 2:36:21 Ballard Gaetan Us Saint Gilles V1M (+)
22 2:37:12 Colombe Teddy S/l Co Saint Dizier SEM (+)
23 2:37:26 Le Quernec Fabrice Semelles De Vent Bohars SEM (+)
24 2:38:25 Piquet Guillaume Nantes Ec SEM (+)
25 2:38:35 Legendre Benoit S/l Union Athletique Chateaubourg ESM (+)
26 2:39:01 Orvain Tony Gdm Saint James SEM (+)
27 2:39:12 Rouaux-felz David Combourg Athletisme V1M (+)
28 2:40:06 Diot Eric Ea St Quentin En Yvelines V2M (+)
29 2:40:21 Vennevier David Entente Angevine Athletisme* SEM (+)
30 2:40:28 Gautier Jerome Team Lamotte V1M (+)
31 2:40:33 Bevan Arnaud Cima Pays D Auray V1M (+)
32 2:41:29 Pain Ronan Cpb Rennes SEM (+)
33 2:41:58 Lauret Samuel Entente Poitiers Athle 86 SEM (+)
34 2:42:08 Rahard Stephane As Saint Sylvain D Anjou V1M (+)
35 2:42:14 Durand Jonathan SEM (+)
36 2:42:15 Berthonnaud Jean-christophe Grand Angouleme Athletisme V2M (+)
37 2:42:29 Salaun Manuel Cs Garnison Rennes SEM (+)
38 2:43:31 Garcia David Entente Nord Loire 44 V1M (+)
39 2:43:36 Baudegard Jerome Foulee Saussinoises SEM (+)
40 2:44:14 Morel Nicolas V1M (+)
41 2:44:28 Pinault Laurent Club Athletique Aubergenville V1M (+)
42 2:44:32 Auvrouin Willy SEM (+)
43 2:44:55 Pommereul Olivier Stade Rennais Athletisme* SEM (+)
44 2:45:49 Poligne Sylvain V1M (+)
45 2:46:08 Michaud Sebastien Grand Angouleme Athletisme V1M (+)
46 2:46:55 Picaut Maxime Saint Gregoire Triathlon SEM (+)
47 2:47:08 Garry Neal ESM (+)
48 2:47:44 Landais Jerome SEM (+)
49 2:48:08 Mouquet Vincent Amiens Uc V1M (+)
50 2:48:19 Nakib Pierre SEM (+)
51 2:48:24 Bourdon Vincent S/l Athle Theix V1M (+)
52 2:48:47 Videau Jonas SEM (+)
53 2:48:51 Josse Laurent Tregueux Langueux Athletisme V1M (+)
54 2:49:43 Rabut Gwenael Universite Rennes 1 V1M (+)
55 2:49:55 Aubert Cedric Us Saint Gilles V1M (+)
56 2:50:04 Martin Andre S/l Asptt Rennes V2M (+)
57 2:50:11 Goc Samuel SEM (+)
58 2:50:20 Charil David As Des Municipaux Rennes Metropole V1M (+)
59 2:50:28 Danet Baptiste Ea Pays De Broceliande SEM (+)
60 2:50:29 Pellouin Julien SEM (+)
61 2:50:32 Vaugon Cedric Ja Melesse SEM (+)
62 2:51:03 Poirier Christian S/l Essha Le Lion D Angers V1M (+)
63 2:51:30 Periou Didier V2M (+)
64 2:51:44 Hochet Jean-michel Cima Pays D Auray V2M (+)
65 2:51:50 Hugot Cyril Asptt Auxerre V1M (+)
66 2:51:57 Clouet Eric Us Saint Gilles V1M (+)
67 2:52:06 Riou Eric Saint Malo Sports Loisirs V1M (+)
68 2:52:11 Legrand Nicolas SEM (+)
69 2:52:24 Besnard Stephane V1M (+)
70 2:52:43 Delabrosse Florian Courir A Chateaulin SEM (+)
71 2:53:04 Baudin Jean-christophe Saint Malo Sports Loisirs V1M (+)
72 2:53:06 Riverain Jeremy SEM (+)
73 2:53:19 Cartier Lionel 42km195leblanc SEM (+)
74 2:53:22 Piederriere Nicolas S/l Ac Merdrignac V1M (+)
75 2:53:24 Legrand Arnaud Agile Talon SEM (+)
76 2:53:25 Colliou Guillaume Tregueux Langueux Athletisme ESM (+)
77 2:53:36 Gaignet Sebastien Saint Malo Sports Loisirs V1M (+)
78 2:53:52 Reigniez Laurent Jc St Hilaire De Riez V2M (+)
79 2:53:59 Arnaud Dalaine V1M (+)
80 2:54:19 Guichon Ronan Alb Brece SEM (+)
81 2:54:41 Berthelot Manuel Saint Gregoire Triathlon V1M (+)
82 2:54:48 Choussy Adrien ESM (+)
83 2:54:52 Le Gall Pierre Yves Ecum Cleder SEM (+)
84 2:55:07 Pasquier Frederic V1M (+)
85 2:55:11 Bannier Amaury Nantes Ec SEM (+)
86 2:55:28 Guevel Stephane V1M (+)
87 2:55:29 Bertrand Valery A Chacun Son Rythme V1M (+)
88 2:55:35 Maisonneuve Christophe SEM (+)
89 2:55:46 Dalibert Melaine SEM (+)
90 2:56:27 Haro Fernandez Joan SEM (+)
91 2:56:29 Travers Benoit V1M (+)
92 2:56:33 Chollet-hado Lenaic Queven Athletisme Leclerc Sport Queven SEF (+)
93 2:56:49 Quillevere Alexis Universite Rennes 1 ESM (+)
94 2:56:56 Dumas Frederic Cl Colombelles SEM (+)
95 2:56:58 Hoguet Vincent Ua Versailles SEM (+)
96 2:57:24 Beignon Stephane Courir A Corps Nuds V1M (+)
97 2:57:25 Letourneur Guillaume SEM (+)
98 2:57:27 Petetin Gauthier SEM (+)
99 2:57:27 Goguel Remi V1M (+)
100 2:57:28 Peiny Stephane Entente Angevine Athletisme* V1M (+)
101 2:57:30 Lavoye Alex V2M (+)
102 2:57:34 Hamel Yoann Aco Sourdeval V1M (+)
103 2:57:38 Ferre Valentin SEM (+)
104 2:57:38 Mauthoor Katie Cima Pays D Auray SEF (+)
105 2:57:39 Pineau Sebastien Cima Pays D Auray SEM (+)
106 2:57:40 Letessier Philippe Granville Ac V2M (+)
107 2:57:42 Le Rest Samuel Anvolia SEM (+)
108 2:57:43 Poulizac Erwan Bruz Athletisme SEM (+)
109 2:57:47 Piot Laurent Grand Angouleme Athletisme V1M (+)
110 2:57:52 Breton Jerome Courir A Chantepie V1M (+)
111 2:57:54 Barbe Yannick Talensac Running V2M (+)
112 2:57:57 Pitel Camille Athletic Club Boulogne Billancourt SEM (+)
113 2:58:00 Viard Axel SEM (+)
114 2:58:00 Quemerais Cyril Redek A Breteil SEM (+)
115 2:58:03 Pouliquen Raphael V1M (+)
116 2:58:05 Yamashita Izumi V1M (+)
117 2:58:10 Allory Pierrick Ja Melesse V1M (+)
118 2:58:11 Besnard Loig V1M (+)
119 2:58:11 Conan Gilles Universite Rennes 1 V1M (+)
120 2:58:12 Le Corre Steven Nantes Ec V1M (+)
121 2:58:48 Pavoine Frederic Cs Garnison Rennes V1M (+)
122 2:58:52 Perrier Samuel V1M (+)
123 2:58:52 Gomes Silva Arnaud Kronos Triathlon SEM (+)
124 2:58:54 Basset David S/l Ca Morlaix V1M (+)
125 2:59:02 Lemoine Benoit Joggers De Louvigne V1M (+)
126 2:59:10 Ropars Hermann Bles D Or Gouesnou V1M (+)
127 2:59:13 Mahe Jerome SEM (+)
128 2:59:15 Allonneau Quentin Team Spirit SEM (+)
129 2:59:25 Le Moulec Damien Tri4fun Lanester SEM (+)
130 2:59:27 Deneux Claude Sporting Club Abbevillois Athletisme V1M (+)
131 2:59:35 Loncle Mickael Ea Pays De Broceliande V1M (+)
132 2:59:41 Delangle Matthieu Les Foulees De Lecousse SEM (+)
133 2:59:42 Provost Olivier S/l Ca Evron V1M (+)
134 3:00:00 Lamire Fabien A3 Alencon V1M (+)
135 3:00:03 Sero Luc Pluguffan Footing SEM (+)
136 3:00:12 Palluault Florent V1M (+)
137 3:00:15 Floriot Clement SEM (+)
138 3:00:20 Ecobichon Thomas Team Decathlon Tregueux SEM (+)
139 3:00:45 Grivel Stephane Universite Rennes 1 V1M (+)
140 3:00:55 Simon Sebastien Courir A Corps Nuds V1M (+)
141 3:01:07 Riviere Thibaut Nantes Ec SEM (+)
142 3:01:26 Douguet Daniel Courir A Chateaulin V2M (+)
143 3:01:33 Verdier Ludovic Nantes Ec V1M (+)
144 3:01:52 Abgrall Gilbert Lta Morlaix V2M (+)
145 3:01:53 Larouelle Frederic Us Liffre V1M (+)
146 3:02:04 Le Brun Christophe Courir A Saint Ave SEM (+)
147 3:02:15 Thifagne Guillaume Olympique Darnetal SEM (+)
148 3:02:18 Goudedranche Gilles Club Athle Plaisir Douarnenez V2M (+)
149 3:02:47 Chouan Erwan Broceliande Triathlon SEM (+)
150 3:02:56 Duchesne Maxime Nantes Ec V1M (+)
151 3:03:01 Hardy Yves V2M (+)
152 3:03:09 Gerard Frederic V1M (+)
153 3:03:18 Briand Pierre-yves Nord Vendee Athletisme V1M (+)
154 3:03:23 Gronier Dit Roland William Sporting Club Abbevillois Athletisme SEM (+)
155 3:03:30 Vega David Universite Rennes 1 SEM (+)
156 3:03:30 Mosset Frederic Enensys SEM (+)
157 3:03:33 Thienot Stephane Jogging Castelnau V3M (+)
158 3:03:42 Drillet Ivan V1M (+)
159 3:04:09 Moulet Didier V1M (+)
160 3:04:17 Decombat Mickael V1M (+)
161 3:04:22 Jauvin Mathieu Carhaix Triathlon SEM (+)
162 3:04:38 Mottin Fabien SEM (+)
163 3:04:42 Kaz Michel Usccaen Triathlon V1M (+)
164 3:04:46 Chatelet Louis SEM (+)
165 3:04:49 Dibon David S/l La Vigilante De Fougeres V1M (+)
166 3:05:04 Barraud Jeremy Edf Flamanville SEM (+)
167 3:05:14 Carabin Nicolas V1M (+)
168 3:05:34 Merino Stephane Konica Minolta SEM (+)
169 3:05:50 Ferron David Stade Rennais Athletisme* V1M (+)
170 3:05:55 Maugere Philippe V1M (+)
171 3:05:59 Soquet Erwan S/l Ac Merdrignac V1M (+)
172 3:06:03 Scelles Guillaume SEM (+)
173 3:06:04 Dubost Romain SEM (+)
174 3:06:07 Rouxel Goueznou SEM (+)
175 3:06:29 Blanchard Bertrand Club Athletique De L Ouest 78 V1M (+)
176 3:07:04 Pellen Maryline Iroise Athletisme* SEF (+)
177 3:07:08 Bonnier Gildas Casguibo SEM (+)
178 3:07:09 Guille Philippe Us Saint Gilles V1M (+)
179 3:07:10 Jouanneau Alexis SEM (+)
180 3:07:15 Heuze Jerome V1M (+)
181 3:07:18 Bodin Loic Ea Pays De Broceliande V2M (+)
182 3:07:25 Lanctin Arnaud Free Runners Le Club V1M (+)
183 3:07:27 Guillerm Yves Marie SEM (+)
184 3:07:28 Le Pouezard Francois Equipe De Choc V1M (+)
185 3:07:40 Le Gac Jean-pierre Cs Garnison Rennes V2M (+)
186 3:07:49 Bilheude Jean-charles SEM (+)
187 3:07:52 Delangle Guillaume SEM (+)
188 3:07:55 Rageau Bruno Ja Melesse V1M (+)
189 3:08:13 Touchais Fabien Uac Chateaubourg V1M (+)
190 3:08:21 Doner James Lta SEM (+)
191 3:08:23 Guillou Jean Marie As Romille SEM (+)
192 3:08:28 Le Gall Yann-vari Courir Pour Owen SEM (+)
193 3:08:40 Hamon Fabien Geveze C Est Le Pied SEM (+)
194 3:09:08 Leonard Nicolas Us Liffre V1M (+)
195 3:09:09 Boudier David SEM (+)
196 3:09:16 Miriel Nicolas SEM (+)
197 3:09:23 Talayssac Mathieu S/l A.b.v. Pouzauges V1M (+)
198 3:09:24 Mestat Laurent SEM (+)
199 3:09:26 Hirel Bertrand V1M (+)
200 3:09:28 Dreano Thierry V1M (+)
201 3:09:39 Debroize Franck Sunset Runners SEM (+)
202 3:09:41 Vallee Albert V2M (+)
203 3:09:45 Bontrond Cedric V1M (+)
204 3:09:54 Ravache Vincent Le Sourire De Tylia SEM (+)
205 3:10:18 Noblet Matthieu SEM (+)
206 3:10:32 Falaise Rudolphe V1M (+)
207 3:10:34 Muyl Stephane V1M (+)
208 3:10:41 Bonneau Marc SEM (+)
209 3:11:05 Mortier Nicolas SEM (+)
210 3:11:15 Dubois Regis V1M (+)
211 3:11:21 Perrissol Stephane V1M (+)
212 3:11:25 Taillefer Jacques Saint Malo Running V3M/54 (+)
213 3:11:32 Belaabed Ahmed V1M (+)
214 3:11:34 Lebigot Vincent Freeletics SEM (+)
215 3:11:36 Carranque Rios Lisa Universite Rennes 1 SEF (+)
216 3:11:38 Le Maguer Jacques V1M (+)
217 3:11:39 Moraines Christophe Athletic Club De La Rance Dinan V1M (+)
218 3:11:41 Lapierre Stephane S/l Chateauneuf Athle V1M (+)
219 3:11:46 Roulin Stephane V1M (+)
220 3:11:49 Le Covec Stephane Section Triathlon Jean 23 Quintin SEM (+)
221 3:11:59 Lechaux Didier V2M (+)
222 3:12:13 Brielles Cedric Us Saint Gilles SEM (+)
223 3:12:20 Bazire Thomas SEM (+)
224 3:12:25 Fouillet Etienne Cac Corps Nuds V1M (+)
225 3:12:42 Kervella Romain SEM (+)
226 3:12:45 Esnaud Dider Departement D Ille Et Vilaine V2M (+)
227 3:12:48 Beguin Michel SEM (+)
228 3:12:55 Arnoult Pascal Club Athletique Aubergenville V3M (+)
229 3:12:58 Etienne Sebastien Uac Chateaubourg V1M (+)
230 3:13:01 Daniel Nolwenn Cima Pays D Auray SEF (+)
231 3:13:48 Delemar Mickael S/l La Vigilante De Fougeres V1M (+)
232 3:13:57 Bour Pierre SEM (+)
233 3:13:58 Cabelguen Pierre-louis Ja Melesse SEM (+)
234 3:14:02 Hofer Emmanuel V2M (+)
235 3:14:05 Rioche Stephane SEM (+)
236 3:14:07 Gohin Alexandre V1M (+)
237 3:14:13 Perrone Nicolas V1M (+)
238 3:14:14 Debroise Marc Us Liffre V1M (+)
239 3:14:20 Briand Bertrand Pleumrun V1M (+)
240 3:14:29 Pluchon Laurent SEM (+)
241 3:14:37 Hardy Mickael V1M (+)
242 3:14:37 Coulon Pierrick Acc La Chapelle Sur Erdre V1M (+)
243 3:14:39 Thiebot Anthony Lc Bretteville Sur Odon SEM (+)
244 3:14:41 Perrier Thomas SEM (+)
245 3:14:41 Guillet Matthieu As Saint Sylvain D Anjou SEM (+)
246 3:14:46 Bouteiller Jean-francois S/l La Vigilante De Fougeres V1M (+)
247 3:14:54 Morvan Jean Philippe Section Triathlon Centre Jean Xxiii Quintin V1M (+)
248 3:14:56 Truquet Yves Breizh O2 V1M (+)
249 3:14:59 Adam Emmanuel S/l Union Athletique Chateaubourg V1M (+)
250 3:15:17 Julienne Jean-yves Ac Varades V2M (+)
251 3:15:32 Lanoe Francois SEM (+)
252 3:15:35 Levallois Stephane Usccaen Triathlon V2M (+)
253 3:15:45 Harel Benjamin SEM (+)
254 3:16:03 Mathon Pierre Universite Rennes 1 SEM (+)
255 3:16:08 Garnier Alexandre SEM (+)
256 3:16:19 Goreth Thomas SEM (+)
257 3:16:24 Houedec Kevin SEM (+)
258 3:16:36 Constant Luc Es Jouy St Prest Athletisme V2M (+)
259 3:16:41 Lambrecq Simon Courir A Lanester SEM (+)
260 3:16:46 Laroquette Arnaud SEM (+)
261 3:16:46 Laroquette Jeremy Ca Beglais SEM (+)
262 3:16:47 Caillard Gurvan Les Pieds S En Melent V1M (+)
263 3:16:49 Autret Samuel SEM (+)
264 3:17:00 Le Magueresse Marc V1M (+)
265 3:17:02 Letondeur Patrick Granville Ac V2M (+)
266 3:17:09 Robillard David Cpb Rennes V1M (+)
267 3:17:14 Desnoes Olivier Co Chateau Du Loir V1M (+)
268 3:17:27 Le Bris Claude V2M (+)
269 3:17:41 Carre Olivier S/l Fechain Athletique Club V2M (+)
270 3:17:47 Le Lamer Pierre V1M (+)
271 3:17:50 Zavagno Gino SEM (+)
272 3:17:57 Pirolo Philippe V2M (+)
273 3:17:59 Lemarchand Yann Rennes Triathlon V1M (+)
274 3:18:03 Briot Rebecca SEF (+)
275 3:18:08 Robert Stephane As Romille V1M (+)
276 3:18:12 Vallee Ludovic V1M (+)
277 3:18:17 Cagic Cyril Triathlon Club Nantais SEM (+)
278 3:18:25 Campion Jerome V1M (+)
279 3:18:39 Damon Daniel V2M (+)
280 3:18:44 Joubaire Thomas SEM (+)
281 3:18:49 Poincheval Didier V2M (+)
282 3:18:51 Lardier Patrick V2M (+)
283 3:18:52 Le Potier Francois Universite Rennes 1 ESM (+)
284 3:18:53 Fontaine Christophe V1M (+)
285 3:18:59 Cos Martial Saint Guinoux D&p SEM (+)
286 3:19:04 Le Cabec Anthony SEM (+)
287 3:19:09 Du Venray James SEM (+)
288 3:19:11 Jovanovic Emmanuel S/l A.b.v. Pouzauges V1M (+)
289 3:19:11 Foucher Joakim SEM (+)
290 3:19:12 Billaud Jean-marie V2M (+)
291 3:19:12 Richard Thomas Asat Caen La Mer SEM (+)
292 3:19:14 Cherruet Eric S/l Ac Haute Vilaine V2M (+)
293 3:19:20 Kerviel Bernard Cab Pont L Abbe V2M (+)
294 3:19:22 Petitpas Sylvain Rance Jogging V1M (+)
295 3:19:23 Semelagne Jean-luc Cl Colombelles V1M (+)
296 3:19:28 Tessier Antoine Nort Sur Erdre Nac Course V1M (+)
297 3:19:30 Ramel Regis V1M (+)
298 3:19:58 Houlier Arnaud V1M (+)
299 3:20:02 Perennes Jean-philippe SEM (+)
300 3:20:04 Fourny Romain Nantes Ec SEM (+)
301 3:20:09 Olivier Maelez Quimper Athletisme SEF (+)
302 3:20:09 Pennarun Jean-marc SEM (+)
303 3:20:15 Bardet Dominique V2M (+)
304 3:20:24 Metayer Clement Rennes Triathlon SEM (+)
305 3:20:30 Roy Benjamin Courir A Dol SEM (+)
306 3:20:34 Sorel Franck V1M (+)
307 3:20:37 Bougaud Olivier Jog Bruz V2M (+)
308 3:20:42 Brunet Didier Entente Athletique Club Castelbriantais V2M (+)
309 3:20:49 Le Hen Gilles Aslc Tri Psa V2M (+)
310 3:21:20 Boette Pascal V1M (+)
311 3:21:23 Fauvre Fabrice Asa Maisons Alfort V1M (+)
312 3:21:28 Gonte Frederic Asa Maisons Alfort SEM/79 (+)
313 3:21:30 Hardel Christophe S/l M J Athletisme V2M (+)
314 3:21:47 Toudic Mickael SEM (+)
315 3:21:47 Bouquet Joel Cima Pays D Auray V3M (+)
316 3:21:51 Alix Aurelien St Guinoux D&p SEM (+)
317 3:21:52 Hamon Mathieu SEM (+)
318 3:21:59 Baudy Jerome S/l Co Paceen V2M (+)
319 3:22:15 Deschamps Nicolas V1M (+)
320 3:22:17 Pourias Sylvain SEM (+)
321 3:22:18 Lepeltier Thomas SEM (+)
322 3:22:18 Prioult Denis V1M (+)
323 3:22:22 Delalande Dominique V1M (+)
324 3:22:24 Chatain Cedric Wed Runningshop SEM (+)
325 3:22:28 Guisne Olivier SEM (+)
326 3:22:28 Breut Frederic SEM (+)
327 3:22:30 Patault Herve Loups De Moyon V1M (+)
328 3:22:32 Cochet Mickael V1M (+)
329 3:22:34 Phelippe Marc Usb Athletisme SEM (+)
330 3:22:39 Hascoet Cyrille Team Concarneau Triathlon SEM (+)
331 3:22:39 Demazy Laurent Furania Runners SEM (+)
332 3:22:51 Le Guennec Gabriel V1M (+)
333 3:22:54 Dupont Clement Caen Runners SEM (+)
334 3:22:56 Enee Marylene Cic Ouest V1F (+)
335 3:22:59 Houze Jerome Asptt Auxerre SEM (+)
336 3:23:20 Huchon Eric As Roto Sport V2M (+)
337 3:23:21 Montecot Christine Cpb Rennes V1F (+)
338 3:23:37 Chalavon Arnaud SEM (+)
339 3:23:39 Gortais Pascal Ea Pays De Broceliande V2M (+)
340 3:23:42 Herault Mikael Foulees Pluvignoises SEM (+)
341 3:23:43 Coic Ronan V2M (+)
342 3:23:49 Thomain Olivier SEM (+)
343 3:23:51 Bizien Sonia V1F (+)
344 3:23:52 Blais Damien Jogging Meslay Athletisme SEM (+)
345 3:24:02 Hue Tristan SEM (+)
346 3:24:04 Le Roy Pascal Iroise Triathlon V2M (+)
347 3:24:06 Vivier Pierre La Rochelle Triathlon SEM (+)
348 3:24:08 Herve Jean-christophe V1M (+)
349 3:24:17 Leclerc Jerome V1M (+)
350 3:24:24 Coathalem Dominique Departement D Ille Et Vilaine V3M (+)
351 3:24:26 Laget Francois SEM (+)
352 3:24:37 Goudedranche Gilles V1M (+)
353 3:24:40 Gaillard Henry V1M (+)
354 3:24:41 Bonnard Franck V2M (+)
355 3:24:43 Tourne Sylvain SEM (+)
356 3:24:48 Le Godec Eric Foulee St Aubinoise V2M (+)
357 3:24:48 Mangin Ewen SEM (+)
358 3:24:50 Gieux Ludovic Mil Patttes Vitre SEM (+)
359 3:24:56 Uguen Yannick S/l Asptt Rennes V2M (+)
360 3:25:03 Boscher Franck Plaintel Aventure SEM (+)
361 3:25:07 Raphalen Lionel Club Athle Plaisir Dz V1M (+)
362 3:25:10 Nicolas Cedric V1M (+)
363 3:25:12 Leriche Cyprien ESM (+)
364 3:25:12 Diard Anthony SEM (+)
365 3:25:18 Tas Vincent Cug Athle V1M (+)
366 3:25:19 Morice Pierre-yves Rennes Running SEM (+)
367 3:25:22 Gillois Yoann V1M (+)
368 3:25:22 Jaouen Olivier Uasof Ouest France V2M (+)
369 3:25:23 Gaillard Angele Athletic Pont Rean V2F (+)
370 3:25:35 Delhommeau Arnaud As Saint Sylvain D Anjou SEM (+)
371 3:25:42 Pistorozzi Thierry Athletique Club Capu Biancu V2M (+)
372 3:25:51 Dolaine Regis S/l Jogging Et Athletisme Fretin V1M (+)
373 3:26:01 Morio Gael S/l Union Athletique Chateaubourg V1M (+)
374 3:26:03 Badouraly - Rajan Malik Balls De Riz SEM (+)
375 3:26:05 Normand Christophe S/l Ac Merdrignac V1M (+)
376 3:26:12 Fevrier Anthony V1M (+)
377 3:26:13 Relion Christophe S/l Etoile De Clisson SEM (+)
378 3:26:14 Picard Yann V1M (+)
379 3:26:15 Le Joliff Homo Jerome SEM (+)
380 3:26:16 Marcassin Laurent V1M (+)
381 3:26:16 Le Beon Benoit V1M (+)
382 3:26:17 Rodriguez Jean Ac Varades V2M (+)
383 3:26:18 Jambu Denis SEM (+)
384 3:26:19 Brexel Gaetan SEM (+)
385 3:26:20 Bouchama Yves Cima Pays D Auray V3M (+)
386 3:26:21 Beley Francis Fontenay Tresigny V2M (+)
387 3:26:26 Chesnel Cedric Beauvais Triathlon V1M (+)
388 3:26:34 Bigarre Nicolas Asptt Tours V1M (+)
389 3:26:35 Simon Nicolas V2M (+)
390 3:26:40 Sabin Benoit V1M (+)
391 3:26:41 Leray Franck V1M (+)
392 3:26:44 Prigent Pascal Oh Morsbronn V2M (+)
393 3:26:45 Lecler Denis Granville Ac V2M (+)
394 3:26:51 Beziaud Jeremie SEM (+)
395 3:26:51 Desrozier Noelle Jogging Club Chateauneuf Ur Charente V1F (+)
396 3:27:08 Puisney Benjamin SEM (+)
397 3:27:09 Sanson Wilfried SEM (+)
398 3:27:09 Houyvet Nicolas Les Loups De Moyon V1M (+)
399 3:27:17 Maxime Emmanuel SEM (+)
400 3:27:27 Sorel Sylvain V1M (+)
401 3:27:30 Dudas Eszter Universite Rennes 1 SEF (+)
402 3:27:32 Bouvier Jean Claude V3M (+)
403 3:27:32 Connan Olivier V2M (+)
404 3:27:34 Vansteene Damien SEM (+)
405 3:27:34 D Arco Jerome Ca Ajaccio V2M (+)
406 3:27:50 Cantrel Romuald V1M (+)
407 3:27:52 Beuzit-lozach Florian SEM (+)
408 3:27:56 Meslier Olivier Canejan Athletisme V3M (+)
409 3:27:56 Bonnier Steeve SEM (+)
410 3:28:02 Provost Pascal V2M (+)
411 3:28:05 Salaun Jean-marc Courir A Chantepie V1M (+)
412 3:28:16 Masson Christian S/l La Vigilante De Fougeres V1M (+)
413 3:28:19 Cornee Aurelien SEM (+)
414 3:28:20 Klein Pierre-yves SEM (+)
415 3:28:21 Huet Mathieu SEM (+)
416 3:28:24 Tirilly Antoine V1M (+)
417 3:28:24 Torel Laurent Usccaen Triathlon SEM (+)
418 3:28:33 Ygouf Cyril Rennes Triathlon SEM (+)
419 3:28:34 Grosset Jean-francois V1M (+)
420 3:28:36 Bolzer Chantal Sna Fouesnant V1F (+)
421 3:28:37 Le Gosles Vincent Athletisme Sarthe Loir 72 SEM (+)
422 3:28:39 Lebas Damien Sc Orvault SEM (+)
423 3:28:39 Jagu Xavier V1M (+)
424 3:28:41 Lebacheley Jerome Les Joggeurs Du Val De See V1M (+)
425 3:28:42 Poirier Guillaume Courir A Chantepie SEM/81 (+)
426 3:28:44 Martin Pascal V2M (+)
427 3:28:45 Sedilot Manuel V2M (+)
428 3:28:46 Bussier Jacky Jogging Club Chateauneuf Sur Charente V3M (+)
429 3:28:49 Ducruet Emeric Konica Minolta SEM (+)
430 3:28:50 Angot Michel Joggeurs Ducey V3M (+)
431 3:28:50 Gouill Aurelien SEM (+)
432 3:28:52 Lebouc Samuel SEM (+)
433 3:28:53 Thierry Bruno V2M (+)
434 3:28:56 Peraud Mathieu Mep Architectes SEM (+)
435 3:28:58 Mola Jacquelin V1M (+)
436 3:28:59 Tertrais Yves Talensac Running V3M (+)
437 3:29:00 Langevin Jerome Cslg Gendarmerie Basse Normandie SEM (+)
438 3:29:03 Thaumoux Frederic V1M (+)
439 3:29:04 Leon Charles Lannion Triathlon SEM (+)
440 3:29:07 Garnier Marc V1M (+)
441 3:29:07 Masson Steven V1M (+)
442 3:29:11 Baraban Pauline Baraban SEF (+)
443 3:29:11 Le Borgne Yann V1M (+)
444 3:29:11 Rossignol Julien SEM (+)
445 3:29:12 Guillemot Pierre SEM (+)
446 3:29:13 Bailly Cyril V1M (+)
447 3:29:14 Martiniault Yohann V1M (+)
448 3:29:17 Noel Franck V1M (+)
449 3:29:17 Bouteiller Yannick V1M (+)
450 3:29:19 Aubert Landry V1M (+)
451 3:29:22 Baud Frederic SEM (+)
452 3:29:23 Verplanck Martin SEM (+)
453 3:29:24 Berthault Wulfran V1M (+)
454 3:29:25 Castellier Ludovic Casguibo SEM (+)
455 3:29:25 Rouillard Michel Courir A Caudan V2M (+)
456 3:29:26 Crepain Thierry V2M (+)
457 3:29:26 Larrive Johann SEM (+)
458 3:29:27 Garcon Guillaume Credit Agricole SEM (+)
459 3:29:27 Saliou Dominique La Translandun V2M (+)
460 3:29:30 Huet Philippe Samsic V1M (+)
461 3:29:30 Flour Guillaume V1M (+)
462 3:29:31 Friant Norbert As Municipaux Rennes V1M (+)
463 3:29:34 Lahaye Jason SEM (+)
464 3:29:34 Mailley Jerome V1M (+)
465 3:29:39 Gentilhomme Patrick V1M (+)
466 3:29:40 Kercret Sebastien V1M (+)
467 3:29:44 Louis Stephane SEM (+)
468 3:29:48 Lebon Loic Gdm Saint James V3M (+)
469 3:30:03 Havet Anthony SEM (+)
470 3:30:04 Jacquet Eric V2M (+)
471 3:30:13 Mahe Vincent SEM (+)
472 3:30:14 Nussbaumer Marc V2M (+)
473 3:30:15 Lapeyre Jean-baptiste SEM (+)
474 3:30:21 Parola Hugues V1M (+)
475 3:30:21 Tassel Emeric As Begard SEM (+)
476 3:30:23 Froger Mickael Lengow Running Club SEM (+)
477 3:30:25 Cadiou Aurelien SEM (+)
478 3:30:42 Maignant Stephane Jogging Detente Nonaisienne SEM (+)
479 3:30:48 Drescher Vianney SEM (+)
480 3:30:49 Amice Jean-claude Pleumrun V2M (+)
481 3:30:53 Prieur Jean-luc V1M (+)
482 3:30:55 Louvel Jean-yves Ea Pays De Broceliande V2M (+)
483 3:31:05 Feuvrie Yann SEM (+)
484 3:31:05 Le Gall Jean-luc As Begard V4M (+)
485 3:31:06 Geromel Amaury SEM (+)
486 3:31:08 Cabrera Laurent V1M (+)
487 3:31:10 Hazelwood Susan S/l Al Saint Marc Le Blanc V2F (+)
488 3:31:15 Segal Sylvain Departement D Ille Et Vilaine V1M (+)
489 3:31:15 Baratte David V1M (+)
490 3:31:19 Evezard Stephane V1M (+)
491 3:31:20 Forges David V1M (+)
492 3:31:22 Baron Yann Compiegne Triathlon V1M (+)
493 3:31:23 Langlois Romain Departement D Ille Et Vilaine SEM (+)
494 3:31:23 Diguerre David V1M (+)
495 3:31:23 Jouannault Erwan V1M (+)
496 3:31:35 Greneu Patrick V1M (+)
497 3:31:55 Berria Xavier V1M (+)
498 3:32:02 Guerin Julien Running Club St Maixent SEM (+)
499 3:32:03 Boennec Marc Grand Angouleme Athletisme V2M (+)
500 3:32:12 Couanault Anthony Jogging Montgermont SEM (+)
501 3:32:14 Canezza Fabrice Spiridon Roazhon Club V1M (+)
502 3:32:17 Achard Louis SEM (+)
503 3:32:19 Le Doare Yoann V1M (+)
504 3:32:30 Seigneury Yves Es Jouy St Prest Athletisme V1M (+)
505 3:32:31 Gomet Francoise Cpb Rennes V2F (+)
506 3:32:36 Nicolas Michel La Translandun V2M (+)
507 3:32:39 Marechal Claude Rederien Cap Sizun V2M (+)
508 3:32:43 Cardinal Christine S/l Club Athletique De Landivisiau V2F (+)
509 3:32:43 Pennec David Lta Morlaix V1M (+)
510 3:32:48 Kirkbride Guy V1M (+)
511 3:32:52 David Jonathan SEM (+)
512 3:32:55 Jolivet Vincent Colmar Marathon Club V1M (+)
513 3:33:03 Guillaume Jeremy Team Spirit SEM (+)
514 3:33:03 Brouard Freddy SEM (+)
515 3:33:06 Stocks Hilary S/l Asptt Rennes V1F (+)
516 3:33:09 Darrousez Guillaume V2M (+)
517 3:33:12 Geze Sebastien V1M (+)
518 3:33:15 Gaborieau Jerome SEM (+)
519 3:33:15 Dantec Adrien Vtt Combourg Tinteniac SEM (+)
520 3:33:20 Fauvel David SEM (+)
521 3:33:20 Le Stanc Philippe Semelles De Vent Bohars V2M (+)
522 3:33:20 Nguyen Dang Phuc SEM (+)
523 3:33:30 Taburet David V2M (+)
524 3:33:31 Fontaine Jerome V1M (+)
525 3:33:35 Lanchec Yann V1M (+)
526 3:33:36 Flais Jeremy Universite Rennes 1 SEM (+)
527 3:33:41 Hingant Alain Jogging Pays De Lamballe V3M (+)
528 3:33:44 Le Manach Mikael Athletic Retz Sud Lac SEM (+)
529 3:33:45 Gerard Francis V2M (+)
530 3:33:48 Le Corre Catherine Nantes Ec V1F (+)
531 3:33:48 Mestat Nicolas SEM (+)
532 3:33:56 Masson Benoit Triathlon Flers La Ferte Mace V1M (+)
533 3:33:57 Gicquel Alain V2M (+)
534 3:34:05 Retailleau Pascal V1M (+)
535 3:34:25 Robert Herve V1M (+)
536 3:34:26 Leon Anthony SEM (+)
537 3:34:36 Previt Patrice SEM (+)
538 3:34:45 Chenede Ludovic Us Saint Gilles V1M (+)
539 3:34:54 Abrazard Anthony Escapade Malestroit SEM (+)
540 3:35:11 Enam Patricia Run And Freedom V1F (+)
541 3:35:13 Chaume Romain SEM (+)
542 3:35:18 Le Nouaille Yves V2M (+)
543 3:35:21 Milcent Jean Francois V1M (+)
544 3:35:32 Piquenot Gilles V1M (+)
545 3:35:32 Morillon Emmanuel S/l Sables Etudiant Club Athle V1M (+)
546 3:35:44 Couret Laurent V1M (+)
547 3:35:46 Cabelguen Bernard S/l Acr Locmine V2M (+)
548 3:36:08 Pihier Sylvain V1M (+)
549 3:36:10 Lerouet Romain SEM (+)
550 3:36:11 Allo Xavier V1M (+)
551 3:36:11 Lusteau Pierre Run In Nantes SEM (+)
552 3:36:11 Le Manach Paul Semelles De Vent V2M (+)
553 3:36:14 Leconte Aurelien Mix Buffet SEM (+)
554 3:36:14 Durand Bruno Ea Pays De Broceliande V1M (+)
555 3:36:19 Daigre David V1M (+)
556 3:36:22 Moreau Anne Sophie Tri Veloce Saint Sebastien V1F (+)
557 3:36:25 Chevillard Pierre Societe Segula ESM (+)
558 3:36:33 Gallon Michel V2M (+)
559 3:36:39 Gendronneau Luc Lucon Jogging Nature V2M (+)
560 3:36:43 Morgant Marvin SEM (+)
561 3:36:45 Brumelot Nicolas V2M (+)
562 3:36:46 Besson Damien Pac Mac V1M (+)
563 3:36:51 Tanguy Frederic S/l Ploeren Endurance V2M (+)
564 3:36:52 Du Mesnil Adelee Christophe Ac Cellois V1M (+)
565 3:37:00 Thomas Fabien SEM (+)
566 3:37:01 Benoit Mathieu SEM (+)
567 3:37:03 Jean Freddy SEM (+)
568 3:37:09 Rouxel Olivier V1M (+)
569 3:37:12 Coudreuse Julien V1M (+)
570 3:37:15 Carre Ronan SEM (+)
571 3:37:19 Coquillard Guy Sna Fouesnant V2M (+)
572 3:37:22 Haroutel Frederic Athletic Pont Rean V1M (+)
573 3:37:31 Gaudan Yohann SEM (+)
574 3:37:43 Dortu Sebastien Cima Pays D Auray V1M (+)
575 3:37:45 Duquesne Mathieu SEM (+)
576 3:37:46 Loreau Jean-marc V2M (+)
577 3:37:48 Pereira Da Silva Joao Fontenay Tresigny SEM (+)
578 3:37:51 Desdoigts Emmanuel Coureurs D Extreme V1M (+)
579 3:37:53 Cheminant Franck V2M (+)
580 3:37:53 Jouitteau Marc SEM (+)
581 3:37:55 Bery Amandine 42km195leblanc SEF (+)
582 3:37:56 Le Bris Jean-jacques V3M (+)
583 3:37:56 Perhirin Thomas V1M (+)
584 3:37:58 Marescaux Benoit Chalonne Olympique SEM (+)
585 3:38:01 Jouenne Julien SEM (+)
586 3:38:01 Caillault Eric V2M (+)
587 3:38:15 Germon Christian V2M (+)
588 3:38:30 Cajean Philippe V1M (+)
589 3:38:33 Plissonneau Jonathan SEM (+)
590 3:38:34 Ferey Aurelien SEM (+)
591 3:38:36 Ancelin Julien V1M (+)
592 3:38:45 Bellier Mickael V1M (+)
593 3:38:47 James Flavien V1M (+)
594 3:38:47 Jouan Yannick As Saint Sylvain D Anjou V2M (+)
595 3:38:48 Ferre Michael Scl Seiches / Le Loir V1M (+)
596 3:38:54 Modica Maximilian V1M (+)
597 3:38:56 Robert Stephane Aslc Psa Triathlon V1M (+)
598 3:38:58 Madelaine Joel Us Fontenay Sous Bois V1M (+)
599 3:38:59 Le Brun Chloe S/l Courir A Saint Ave SEF (+)
600 3:38:59 Chappe Kevin Vegan Marathon SEM (+)
601 3:39:02 Belhache Tanguy Renault Trucks SEM (+)
602 3:39:03 Tual Mikael V1M (+)
603 3:39:06 Rousseau Pascal Rennes Running V2M (+)
604 3:39:06 Ledieu Emmanuel V1M (+)
605 3:39:09 Marcillaud Thierry Asce 56 V2M (+)
606 3:39:11 Vallejo David Courir A Chantepie V1M (+)
607 3:39:13 Gohard Isabelle V2F (+)
608 3:39:15 Bouvier Pierre Xavier SEM (+)
609 3:39:15 Mahe Yvan Courir En Pays De Matignon V2M (+)
610 3:39:16 Foucrit Samuel Universite Rennes 1 V1M (+)
611 3:39:20 Jaziri Said V1M (+)
612 3:39:29 Moisan Jean-marie SEM (+)
613 3:39:34 Lavarec Frederic As Romille V1M (+)
614 3:39:34 Renoux Thierry Romille V2M (+)
615 3:39:41 Durand Philippe V1M (+)
616 3:39:42 Merdrignac Valery V1F (+)
617 3:39:45 Mocude Marie-therese As Des Municipaux Rennes Metropole V3F (+)
618 3:39:52 Cottet Herve Jogging Club Chateauneuf V1M (+)
619 3:39:53 Gradelet Bruno Atscaf 87 V1M (+)
620 3:39:57 Courson Olivier V1M (+)
621 3:39:59 Neveu Cyril V1M (+)
622 3:40:03 Morelle Herve Foulees Saint Aubinoises V1M (+)
623 3:40:11 Tinghir Jean-marie SEM (+)
624 3:40:11 Quesson Sebastien Athletic Pont Rean V1M (+)
625 3:40:24 Labarre Martial SEM (+)
626 3:40:26 Guillard Ludovic V1M (+)
627 3:40:26 Besnier-kervern Elodie Courons A Thorigne SEF (+)
628 3:40:29 Baron Virginie Brest Goelopeurs SEF (+)
629 3:41:01 Trochu Antoine SEM (+)
630 3:41:07 Audouin Jacky Lm Cool V2M (+)
631 3:41:08 Brehune William Segula V1M (+)
632 3:41:12 Peron Cedric Running Des Bruyeres SEM (+)
633 3:41:16 Fromont Jean Michel V2M (+)
634 3:41:31 Jalard Martin ESM (+)
635 3:41:46 Chauviere Pierre Foulees Bourgbarreennes V3M (+)
636 3:41:50 Cousin Enrique SEM (+)
637 3:41:55 Lequesne Matthieu V1M (+)
638 3:41:56 Savary Celine V1F (+)
639 3:42:00 Charpentier Christophe V1M (+)
640 3:42:01 Pladys Christopher SEM (+)
641 3:42:05 Prioux Olivier Stade Francais (paris) V1M (+)
642 3:42:09 Foucaud Yvonnig V1M (+)
643 3:42:11 Letoupin Puchala Christine As Tourlaville V2F (+)
644 3:42:12 Gaudichau Alexandre S/l Co Paceen V1M (+)
645 3:42:13 Mollicone Nicolas V1M (+)
646 3:42:14 Rodhain Jeremie SEM (+)
647 3:42:22 Cario Laura Athle Theix SEF (+)
648 3:42:24 Plumejeau Regis V2M (+)
649 3:42:33 Foubert Romain SEM (+)
650 3:42:37 Lefrancois Yoann SEM (+)
651 3:42:38 Bureau Arnaud Essha Segre SEM (+)
652 3:42:39 Poix Romain Saint Gregoire Triathlon SEM (+)
653 3:42:43 Hubele Pierre SEM (+)
654 3:42:52 Genier Stephane S/l Athletic Club Pays Des Achards V2M (+)
655 3:42:55 Le Brun Gilles Athle Theix V1M (+)
656 3:43:00 Dessertaine Orlane SEF (+)
657 3:43:00 Guillemot Benoit Bol D Airbus SEM (+)
658 3:43:01 Grisel Guillaume V1M (+)
659 3:43:02 Fraboulet Patrice Lorient Triathlon Flk V1M (+)
660 3:43:14 Orange Jean-patrick S/l Essha Le Lion D Angers V1M (+)
661 3:43:15 Alexandre David Saint Lo Triathlon V1M (+)
662 3:43:17 Rocton Yann Endurance72 V1M (+)
663 3:43:22 Vignais Nicolas SEM (+)
664 3:43:22 Demaure Sylvain V1M (+)
665 3:43:23 Robin Xavier V1M (+)
666 3:43:25 Bargain Jean-luc Courir A Chantepie V2M (+)
667 3:43:25 Olivier Bertrand V1M (+)
668 3:43:27 Gautronneau Pierre SEM (+)
669 3:43:31 Esnault Olivier Coureurs D Extreme V1M (+)
670 3:43:39 Petitnet Joel V3M (+)
671 3:43:39 Fevat Tristan Universite Rennes 1 SEM (+)
672 3:43:42 Desloges Sebastien Departement D Ille Et Vilaine SEM (+)
673 3:43:46 Maret Andree Pleumrun V1F (+)
674 3:43:48 Alexandre Josue V1M (+)
675 3:43:53 Depail Stephane V1M (+)
676 3:43:58 Morille Romain V1M (+)
677 3:44:01 Trevier Nicolas E.a.c.chateaubriant V1M (+)
678 3:44:07 Pidoux Lionel Lafarge V1M (+)
679 3:44:16 Gilbert Jean Luc V2M (+)
680 3:44:16 Merel David SEM (+)
681 3:44:19 Tredan Brieuc SEM (+)
682 3:44:22 Le Damany Yoann Athle Theix SEM (+)
683 3:44:23 Vandenbossche Pauline SEF (+)
684 3:44:23 Raballand Andre S/l Essha Le Lion D Angers V3M (+)
685 3:44:25 Manon Fabrice V1M (+)
686 3:44:30 Boscher Jean-christophe SEM (+)
687 3:44:30 Phillips Luke Gazelec V1M (+)
688 3:44:30 Vaslin Stephanie Es Segre Haut Anjou * V1F (+)
689 3:44:31 Henry Julien SEM (+)
690 3:44:31 Leray James V1M (+)
691 3:44:33 Barbirato Stephane V1M (+)
692 3:44:38 Tardivel Pierrick Universite Rennes 1 ESM (+)
693 3:44:39 Caro Gwenole SEM (+)
694 3:44:40 Dano Pascal Yves Rocher V2M (+)
695 3:44:42 Ho Daniel V2M (+)
696 3:44:45 Piel Hubert Us Liffre V2M (+)
697 3:44:45 Boudet Erwan Agile Talon La Meziere SEM (+)
698 3:44:46 Gomez Jose V1M (+)
699 3:44:46 Le Borgne Catherine S/l La Vigilante De Fougeres V2F (+)
700 3:44:47 Perrotin Ludovic SEM (+)
701 3:44:48 Breal Alain V1M (+)
702 3:44:50 Leyva Moises Konica Minolta V2M (+)
703 3:44:53 Largeron Catherine Saint Nazaire Olympique Sa V2F (+)
704 3:44:55 Rouat Michel V2M (+)
705 3:44:56 Collin Stephane Athletic Pont Rean SEM (+)
706 3:44:57 Massue Jean-michel Ea Pays De Broceliande V1M (+)
707 3:44:57 Paulus Patrick Yves Rocher V1M (+)
708 3:44:58 Lemesle Jerome V1M (+)
709 3:44:59 Vigouroux Francois Front Runner De Paris V1M (+)
710 3:44:59 Morvan Loic SEM (+)
711 3:45:00 Veillard Samuel SEM (+)
712 3:45:01 Chevalier Pierre-emmanuel Runagora.fr SEM (+)
713 3:45:03 Pizon Bruno Lucon Jogging Nature V2M (+)
714 3:45:05 Simon Jean-francois Langa V1M (+)
715 3:45:06 Gerard Aurelie V1F (+)
716 3:45:07 Guyon Anthony Mil Pattes Vitre/ Team Raidlight SEM (+)
717 3:45:09 Quellier Jean-pierre V2M (+)
718 3:45:11 Beuchet Laurent V1M (+)
719 3:45:11 Papin Tony Universite Rennes 1 V1M (+)
720 3:45:13 Michaud Bernard V2M (+)
721 3:45:21 Ferrere-sautron Florian SEM (+)
722 3:45:21 Collet Franck Godinette Breizh V1M (+)
723 3:45:29 Di Cato Jean Francois Le Rheu Jogging V2M (+)
724 3:45:35 Soares Jeremy Co Fleurines V1M (+)
725 3:45:35 Leveau Jacques V2M (+)
726 3:45:38 Le Grand Jean-paul V3M (+)
727 3:45:41 Poincheval Fabien V1M (+)
728 3:45:46 Le Gagne Christine Sobhi Running Club V1F (+)
729 3:45:46 Rayer Charles V2M (+)
730 3:45:46 Gouriou Erwan SEM (+)
731 3:45:47 Lambert Frederick St Jean De Monts Vendee Triathlon Athletisme V1M (+)
732 3:45:51 Zorn Thierry SEM (+)
733 3:45:58 Fresnais Stephane V1M (+)
734 3:46:05 Adam Melaine SEM (+)
735 3:46:07 Laurent Franck V1M (+)
736 3:46:11 Cadec Barbi Axelle Morlaix Triathlon SEF (+)
737 3:46:12 Yamashita Hideka V1F (+)
738 3:46:13 Lorant Nicolas La Samsonnaise SEM (+)
739 3:46:14 Cheriaux Beatrice V1F (+)
740 3:46:19 Hardy Thierry Les Joggers Du Couesnon V1M (+)
741 3:46:22 Renou Nicolas V1M (+)
742 3:46:24 Guesnon Julien SEM (+)
743 3:46:25 Monnier Nicolas SEM (+)
744 3:46:42 Chea Catherine Rma Paris Triathlon V2F (+)
745 3:46:42 Collet Ludovic SEM (+)
746 3:46:42 Naminem Blafonta SEM (+)
747 3:46:45 Goutfreind Pascal Ac Boulay V2M (+)
748 3:46:53 Paugam Carole S/l Es Corsen SEF (+)
749 3:46:55 Vivier Christophe Courir A Chantepie V1M (+)
750 3:46:57 Chavoutier Jean-claude V3M (+)
751 3:47:00 Veillard Yann V1M (+)
752 3:47:02 Commandoux William SEM (+)
753 3:47:04 Piau Benoit V2M (+)
754 3:47:06 Coue Brian Universite Rennes 1 ESM (+)
755 3:47:10 Adelis Franck V1M (+)
756 3:47:14 Ropartz Nicolas SEM (+)
757 3:47:36 Hercouet Vincent V1M (+)
758 3:47:58 Buchaillet Patrick V2M (+)
759 3:48:00 Beranger Philippe V2M (+)
760 3:48:16 Coyac Stephane V3M (+)
761 3:48:16 Capitaine Malo ESM (+)
762 3:48:28 Hardy Julien SEM (+)
763 3:48:35 Rabineau Matthieu SEM (+)
764 3:48:44 Brunet Alain V1M (+)
765 3:48:48 Helaine Florent SEM (+)
766 3:48:51 Bidon Florelle SEF (+)
767 3:48:52 Rebillard Maxime SEM (+)
768 3:48:54 Boterf Eugenie Caen Runners SEF (+)
769 3:48:58 Salaun Remi Rennes Running SEM (+)
770 3:48:59 Alos Eduardo V2M (+)
771 3:49:08 Damange Florian Les Gazelles D Antran V1M (+)
772 3:49:25 Hebert Pascal Joggeur De Ducey V2M (+)
773 3:49:27 Jounier Gilles V1M (+)
774 3:49:41 Pean Xavier V1M (+)
775 3:49:48 Bideau Guillaume V2M (+)
776 3:50:22 Rose Regis Us Talence* V2M (+)
777 3:50:25 Jan Frederic SEM (+)
778 3:50:27 Le Maguet Pierre SEM (+)
779 3:50:30 Le Gall Helene Les Coquelicots SEF (+)
780 3:50:31 Pinel Yann V1M (+)
781 3:50:41 Dupre Jerome Athletic Pont Rean V1M (+)
782 3:51:01 Prolongeau Clawdia SEF (+)
783 3:51:02 Coquery Raphael V1M (+)
784 3:51:05 Barbre Justine As Romille SEF (+)
785 3:51:15 Bengloan Thierry Courir A Lanester V2M (+)
786 3:51:16 Jongbloet Monique Us Crepy En Valois V2F (+)
787 3:51:23 Delacotte Julien Citedia SEM (+)
788 3:51:29 Hamon Pascal Jogging Montgermont V2M (+)
789 3:51:43 Texier Loic V2M (+)
790 3:51:49 Lorant Jean-francois V2M (+)
791 3:51:50 Lemetayer Fabrice V1M (+)
792 3:51:50 Frugnac Gael V1M (+)
793 3:51:50 Lagrue Emilie V1F (+)
794 3:51:52 Briand Nicolas Ca Roannais SEM (+)
795 3:51:55 Pirollo Frederic V1M (+)
796 3:51:59 Carniaux Soizic SEF (+)
797 3:52:04 Meaudre Jean Rene Courir A Corps Nuds SEM (+)
798 3:52:04 Pirotais Yvette S/l La Vigilante De Fougeres SEF (+)
799 3:52:12 Sorton Jean-michel Es Jouy St Prest Athletisme V1M (+)
800 3:52:19 Dumas Yann V1M (+)
801 3:52:26 Le Goas David V1M (+)
802 3:52:30 Ridereau Pascal Mastria 53 SEM (+)
803 3:52:42 Landy Florian SEM (+)
804 3:52:43 Engel Patrick V3M (+)
805 3:52:48 Nobis Michel Granville Ac V3M (+)
806 3:52:52 Fortier Marie Us Crepy En Valois SEF (+)
807 3:52:53 Bego Yannick V1M (+)
808 3:52:56 Chatalic Claude Quimper Footing Loisirs V1M (+)
809 3:52:59 Collias Arnaud Courir A Corps Nuds V1M (+)
810 3:53:03 Felin Jean-francois Chateaubourg V2M (+)
811 3:53:04 Hingant Marie-therese Jogging Pays De Lamballe V3F (+)
812 3:53:04 Olivier Bertrand V2M (+)
813 3:53:08 Abgrall Vincent Lta Morlaix SEM (+)
814 3:53:11 Leconte Sebastien Eapbroceliande SEM (+)
815 3:53:11 Bouche Geoffrey SEM (+)
816 3:53:12 Laine Christophe Caen Runners SEM (+)
817 3:53:13 Loichon Sylvain SEM (+)
818 3:53:19 Chatel Pierre SEM (+)
819 3:53:22 Bouguet Jacky Mega Club V2M (+)
820 3:53:27 Gautronneau Vincent SEM (+)
821 3:53:35 Pele Christian Us St Berthevin V2M (+)
822 3:53:36 Le Dissez Desire SEM (+)
823 3:53:46 Massot Valerie V2F (+)
824 3:53:52 Pensibis Pierrick S/l Athletisme Loudeac V1M (+)
825 3:53:53 Quinquenel Benoit Usvern Athletisme V1M (+)
826 3:53:56 Cavalie Pierre-paul V1M (+)
827 3:54:13 Mouric Pierre Saint Meloir Tout Court V1M (+)
828 3:54:15 Benoit Jerome Gdm Saint James SEM (+)
829 3:54:16 Bouquin Frederic V1M (+)
830 3:54:21 Molimard Philippe V2M (+)
831 3:54:23 Bachelot Franck V1M (+)
832 3:54:24 Duval Loic Je Cours A Rennes V2M (+)
833 3:54:25 Chicherie Olivier Courir A Chantepie V1M (+)
834 3:54:30 Pelard Fabrice V1M (+)
835 3:54:31 Lorandel Philippe Andre Zeiss Sport Fougeres V1M (+)
836 3:54:32 Hautin Malou Paulette V2F (+)
837 3:54:34 Bonneville Mathieu V1M (+)
838 3:54:41 Petitpas Herve V2M (+)
839 3:54:55 Chevrel Jean-marc V1M (+)
840 3:54:58 Olivier Gilles Joyeux Joggers Josselinais V2M (+)
841 3:54:58 Marche Mikael Les Traillers D Armor SEM (+)
842 3:55:00 Beaupere Thierry V2M (+)
843 3:55:02 Ouvrard Christophe Passrunning V2M/66 (+)
844 3:55:07 Gaudin Herve As Romille V1M (+)
845 3:55:13 Clement Stephane V2M (+)
846 3:55:24 Poncel Gilles V2M (+)
847 3:55:25 Le Cheviller Jean-francois Courir A Caudan V2M (+)
848 3:55:34 Pautrel Sandra V1F (+)
849 3:55:34 Trudet Mickael SEM (+)
850 3:55:40 Denais Mickael V1M (+)
851 3:55:47 Renou-briand Marie-pascale Es Segre Haut Anjou * V2F (+)
852 3:55:49 Chevillon Daniel S/l Ac Cesson V2M (+)
853 3:55:49 Kerleguer Fabien SEM (+)
854 3:55:49 Bougeard David Running Star Club V1M (+)
855 3:55:52 Le Goascoz Beatrice V1F (+)
856 3:56:03 Brossier Pierre V1M (+)
857 3:56:04 Taton Romain SEM (+)
858 3:56:04 Paillat Eric SEM (+)
859 3:56:04 L'haridon Lenaig SEF (+)
860 3:56:04 Brehier Etienne Granville Ac V2M (+)
861 3:56:06 Veillard Anne S/l A. Cherbourg Marathon V1F (+)
862 3:56:13 Barrere Vincent V1M (+)
863 3:56:14 Chevalier Alexandre SEM (+)
864 3:56:14 Naveau Laurent Alencon Triathlon V1M (+)
865 3:56:19 Larcher Sebastien S/l Janze Athletisme Pays De La Roche Aux Fees V1M (+)
866 3:56:25 Dadet Stephane V1M (+)
867 3:56:25 Pastore Stephanie V1F (+)
868 3:56:26 Goude Jean SEM (+)
869 3:56:26 Patard Jerome Us Crepy En Valois V1M (+)
870 3:56:27 Ehanno Christophe V2M (+)
871 3:56:34 Senges Arnaud Asbpgo V2M (+)
872 3:56:44 Bezard Anthony Samsic SEM (+)
873 3:56:45 Monte Sebastien Asa Maisons Alfort V1M (+)
874 3:56:47 Brenier Gregory V1M (+)
875 3:56:51 Charles Jean-marie V2M (+)
876 3:56:53 Laboux Frederic Wasquehal Triathlon V1M (+)
877 3:56:58 Kostyk Gaelle Ac Cambrai V1F (+)
878 3:56:58 Hoffman Louis ESM (+)
879 3:56:58 Rivallain Yann SEM (+)
880 3:57:00 Diallo Sidy V3M (+)
881 3:57:06 Jourdan Sandrine Les Joggeurs De Ducey V1F (+)
882 3:57:15 Horel Julien S/l Sc Herouville Athletisme SEM (+)
883 3:57:15 Benbadra Morad V1M (+)
884 3:57:22 Lambert Thierry V1M (+)
885 3:57:27 Poissel Didier V2M (+)
886 3:57:29 Perennes Luc-andre V3M (+)
887 3:57:33 Lafay Sebastien SEM (+)
888 3:57:33 Roland Sebastien SEM (+)
889 3:57:36 Briandet Frederic 42km195 V1M (+)
890 3:57:38 Dubocage Thiphaine Run After Work Lh SEM (+)
891 3:57:38 Desbois Julien SEM (+)
892 3:57:40 Kerenflech Yoann V1M (+)
893 3:57:40 Bouchet Yoann V1M (+)
894 3:57:41 Moussu Stephane 353 Triathlon Club V2M (+)
895 3:57:43 Bernard Yann Montgermont SEM (+)
896 3:57:54 Da Silva Dias Fernando V1M (+)
897 3:57:56 Bsir Aurelie Us Crepy En Valois SEF (+)
898 3:57:58 Sanchez Frederic V1M (+)
899 3:57:59 Thomasse Frederic V1M (+)
900 3:58:01 Ordono Christophe SEM (+)
901 3:58:04 Marcelly Michel V3M (+)
902 3:58:05 Brasselet Joseph Universite Rennes 1 ESM (+)
903 3:58:07 Kerlan Mikael Jlo Jogging Loisir Orgeres SEM (+)
904 3:58:09 Cesano Benjamin V1M (+)
905 3:58:10 Sanquer Nadege V1F (+)
906 3:58:13 Rault Frederic SEM (+)
907 3:58:13 Albert Thomas S/l Cote De Jade Athletic Club SEM (+)
908 3:58:15 Trevidic Henri V1M (+)
909 3:58:15 Rubin Nadine Autour D Emeric Et Anthony V1F (+)
910 3:58:17 Caquineau Julien V1M (+)
911 3:58:18 Remy Gregory V1M (+)
912 3:58:20 Eury Jonathan SEM (+)
913 3:58:20 Cadiou Laurence Naturvan V1F (+)
914 3:58:23 Mekacher Echraf SEF (+)
915 3:58:24 Le Gall Clemence SEF (+)
916 3:58:25 Bruno Gilles V2M (+)
917 3:58:25 Longepe Denis Athletic Retz Sud Lac V1M (+)
918 3:58:25 Ibouzidene Ingrid Agile Talon La Meziere V1F (+)
919 3:58:26 Ibouzidene Philippe Agile Talon V2M (+)
920 3:58:27 Guillaume Alexandre SEM (+)
921 3:58:28 Letourneur Jerome V1M (+)
922 3:58:37 Fevrier Isabelle Semelles De Vent De Bohars V1F (+)
923 3:58:38 Le Pichon Julien V1M (+)
924 3:58:39 Amice Anthony Konica Minolta SEM (+)
925 3:58:40 Cornet Xavier Ac Paris Joinville V2M (+)
926 3:58:40 Faijan Celine Tregueux Langueux Athletisme SEF (+)
927 3:58:41 Drouet Pascal Adrenaline33 V2M (+)
928 3:58:42 Bouchet Laurent SEM (+)
929 3:58:48 Le Borgne Hubert V3M (+)
930 3:58:51 Perlemoine Romuald SEM (+)
931 3:58:51 Garrec Denis SEM (+)
932 3:58:54 Petipas Jean-luc V2M (+)
933 3:58:54 Valo Veronique T3 Team V1F (+)
934 3:58:56 Guillet Regis Nrc SEM (+)
935 3:58:57 Rampillon Xavier V1M (+)
936 3:58:58 Szyda Laurent Wild Team Triathlon V1M (+)
937 3:58:58 Oueslati Hamza SEM (+)
938 3:58:58 Cobigo Yves Adn V2M (+)
939 3:59:02 Bouvron Sebastien SEM (+)
940 3:59:05 Beaumont Joseph Vigilante Fougeres V1M (+)
941 3:59:05 De Oliveira Cardoso Rui V2M (+)
942 3:59:08 Letourneur Jerome Parigne Sport Nature V1M (+)
943 3:59:08 Bervas Raymond V3M (+)
944 3:59:08 Gauthier Alain V2M (+)
945 3:59:12 Besseyre Des Horts Arnaud SEM (+)
946 3:59:12 Fraval Pierre SEM (+)
947 3:59:13 Leroy Olivier V1M (+)
948 3:59:16 Goget Eric V2M (+)
949 3:59:21 Lesage Francois V3M (+)
950 3:59:21 Blouin Bernard V3M (+)
951 3:59:26 Acou Daniel S/l Essha Le Lion D Angers V3M (+)
952 3:59:26 Martinet Maxime Brp Guer SEM (+)
953 3:59:32 Kaufeler Julian V1M (+)
954 3:59:32 Cocault Mickael V1M (+)
955 3:59:33 Salembier Florent SEM (+)
956 3:59:33 Genty Marc V1M (+)
957 3:59:34 Tanguy Catherine Ecum V2F (+)
958 3:59:34 Lestideau Cathy St Pol Du Leon Ac V1F (+)
959 3:59:34 Maillard Dimitri SEM (+)
960 3:59:34 Renaud Pierre Le Sympas V2M (+)
961 3:59:35 Henry Philippe V2M (+)
962 3:59:39 Halbardier Karine V1F (+)
963 3:59:44 Dore Arnaud V1M (+)
964 3:59:46 Erhel Bruno V2M (+)
965 3:59:46 Pain Chantal Rance Jogging V3F/55 (+)
966 3:59:48 Posseme Mathieu Athle Du Pays De Redon SEM (+)
967 3:59:50 Touanel Damien Ea Pays De Broceliande SEM (+)
968 4:00:00 Goret Pascal V3M (+)
969 4:00:13 Bertheleu Franck SEM (+)
970 4:00:16 Desaunay Charline SEF (+)
971 4:00:16 Heuze Guy V2M (+)
972 4:00:21 Bescond Philippe S/l Es Corsen V2M (+)
973 4:00:23 Chamkha Mehdi SEM (+)
974 4:00:23 Le Boulaire Virginie Cima Pays D Auray SEF (+)
975 4:00:25 Faijan Christophe V1M (+)
976 4:00:26 Dosset Gwenael V1M (+)
977 4:00:28 Godin Thomas V1M (+)
978 4:00:29 Le Calonnec Briz Saint Gregoire Triathlon V1M (+)
979 4:00:38 Marchand Guillaume S/l Ac Cesson V1M (+)
980 4:00:41 Levasseur Louis-nicolas SEM (+)
981 4:00:53 Chauvet Olivier V2M (+)
982 4:01:11 Primel Florence Semelles De Vent Bohars V1F (+)
983 4:01:30 Goude Yvon V1M (+)
984 4:01:32 Lemetayer Sylvie Naturvan V1F (+)
985 4:01:38 Chapdelaine David Redek A Breteil V1M (+)
986 4:01:41 Rio Jean-noel V2M (+)
987 4:01:47 Abergel Guillaume V1M (+)
988 4:01:58 Moquet Nicolas Triathlon Club Nantais SEM (+)
989 4:02:32 Berthaume Mickael Chartres De Bretagne Triathlon V1M (+)
990 4:02:37 Roche Beatrice SEF (+)
991 4:03:23 Boucher Pascal V1M (+)
992 4:03:43 Brasset Daniel V2M (+)
993 4:03:43 Goisbault Sylvia Club Des Agriculteur SEF (+)
994 4:03:54 Larcher Rene Us Aigrefeuille Athletisme* V3M (+)
995 4:03:56 Gueguen Jean Yves La Translandun V3M (+)
996 4:04:05 Guetemme Colin Universite Rennes 1 ESM (+)
997 4:04:18 Da Silva Christophe Triathlon Olympic Dinard V1M (+)
998 4:04:23 Durand Benoit V1M (+)
999 4:04:35 Gerson Abraham SEM (+)
1000 4:04:43 Rosselin Catherine Granville Ac V2F (+)
1001 4:04:51 Lamand Mathieu Ja Melesse SEM (+)
1002 4:05:06 Buchaillet Vincent SEM (+)
1003 4:05:14 Gaulupeau Christophe V1M (+)
1004 4:05:15 Rolland Philippe V2M (+)
1005 4:05:15 Hamel Didier V2M (+)
1006 4:05:26 Jeannoutot Thomas V1M (+)
1007 4:05:29 Brioude Frederic V1M (+)
1008 4:05:29 Lairy Ronan SEM (+)
1009 4:05:46 Lefevre Anthony SEM (+)
1010 4:05:49 Blanchard Damien V2M (+)
1011 4:05:51 Dufeu Michel As Tourlaville V2M (+)
1012 4:05:55 Cliquet Julie V1F (+)
1013 4:05:56 Cueff Dominique Ecum V1M (+)
1014 4:05:57 Renault Marc V1M (+)
1015 4:06:09 Donio Nicolas A2 Running SEM (+)
1016 4:06:13 Arlot Mikael Galopins Des Bois V1M (+)
1017 4:06:27 Canteau Manu SEM (+)
1018 4:06:27 Rochais Benjamin SEM (+)
1019 4:06:28 Scelles Alain V3M (+)
1020 4:06:31 Degale Jean Claude V2M (+)
1021 4:06:33 Ducournau Didier Us Dax V3M (+)
1022 4:06:40 Barbereau Christian V2M (+)
1023 4:06:53 Dubart Pierre V1M (+)
1024 4:07:02 Le Bras Michel Aux Palmiers Bretons V2M (+)
1025 4:07:16 Flipeau Jeremy SEM (+)
1026 4:07:18 Legendre Ronan SEM (+)
1027 4:07:20 Herin Xavier Usm Malakoff SEM (+)
1028 4:07:27 Ausseil Willy V1M (+)
1029 4:07:35 Delacour Guillaume SEM (+)
1030 4:07:37 Lecue Jean-louis V3M (+)
1031 4:07:50 Renier Fabien Safran SEM (+)
1032 4:07:53 Leroux Philippe V2M (+)
1033 4:08:06 Pele Quentin Redek Breteil SEM (+)
1034 4:08:16 Angomard Herve V4M (+)
1035 4:08:16 Artige Pascale Galopins Des Bois V2F (+)
1036 4:08:24 Mercier Benoit S/l Ac Haute Vilaine V2M (+)
1037 4:08:33 Julien Elie SEM (+)
1038 4:08:33 Dupont Claire Fontenay Tresigny V1F (+)
1039 4:08:53 Caillibot Jean-michel V2M (+)
1040 4:08:59 Brelivet Jean Pierre Departement D Ille Et Vilaine V2M (+)
1041 4:09:04 Le Saux Jerome V2M (+)
1042 4:09:08 Le Lez Vincent Entente Cum V1M (+)
1043 4:09:12 Morice Olivier V1M (+)
1044 4:09:16 Madec Rene V2M (+)
1045 4:09:19 Lebeurier Adrien SEM (+)
1046 4:09:21 Delonglee David V1M (+)
1047 4:09:23 Guihard Lidwine Athle Du Pays De Redon V1F (+)
1048 4:09:25 Cheriaux Mickael V1M (+)
1049 4:09:29 Floc'h Patrice Semelles De Vent V2M (+)
1050 4:09:37 Racineux Therese V1F (+)
1051 4:09:46 Bale David SEM (+)
1052 4:09:47 Danelon Anthony SEM (+)
1053 4:10:03 Chauvin Christophe V1M (+)
1054 4:10:21 Racineux Jean-marc V2M (+)
1055 4:10:22 Lebeurier Camille SEM (+)
1056 4:10:24 Baakik Leila V1F (+)
1057 4:10:24 Loret Jerome As Romille V1M (+)
1058 4:10:24 Tenot Marc As Romille V1M (+)
1059 4:10:48 Misawa Shintaro SEM (+)
1060 4:10:51 Chalumeau Benoit Foulees De Domloup SEM (+)
1061 4:10:54 Lesoif Joel Granville Ac V2M (+)
1062 4:10:56 Bert Dominique V3M (+)
1063 4:11:07 Merel Maxime Rennes Running SEM (+)
1064 4:11:08 Ficht Thiebaut Les Joggers De Becherel V1M (+)
1065 4:11:13 Dasilva Barbosa Teddy Amicale Du Val De Somme SEM (+)
1066 4:11:16 Chesnel Stephanie V1F (+)
1067 4:11:19 Maurizot Michel SEM (+)
1068 4:11:25 Loyer Fabienne V1F (+)
1069 4:11:50 Langlois Julien Teur T Run SEM (+)
1070 4:11:55 Marcou Pascal Coureurs D Extreme V2M (+)
1071 4:11:56 Oster Stephane V2M (+)
1072 4:11:58 Gautron Michel Courir A La Baule V3M (+)
1073 4:12:01 Roue Julien SEM (+)
1074 4:12:04 Halleguen Francois SEM (+)
1075 4:12:24 Jean Remi SEM (+)
1076 4:12:43 Poupiot Christophe V2M (+)
1077 4:12:43 Poupiot Pascal Departement D Ille Et Vilaine V2M (+)
1078 4:12:50 Fournier Maxence Yves Rocher V1M (+)
1079 4:12:54 Caruel Bernard Agnelets V4M (+)
1080 4:12:54 Gerard Philippe V2M (+)
1081 4:12:56 Lebrun Denis Broceliande Aventure 35 V1M (+)
1082 4:13:03 Artis Sylvain V1M (+)
1083 4:13:03 Waisse Eric Capcintre V1M (+)
1084 4:13:04 Le Bras Servane Departement D Ille Et Vilaine V1F (+)
1085 4:13:04 David Jean-jacques Jogging Loisir Orgeres V2M (+)
1086 4:13:28 Morhan Guillaume SEM (+)
1087 4:13:33 Bouakkaz Chafik Stade Francais SEM (+)
1088 4:13:40 Denieul Yoann SEM (+)
1089 4:13:42 Chonier William Hans V1M (+)
1090 4:13:43 Grosbois Bernard Es Segre Haut Anjou * V3M (+)
1091 4:13:49 Germon Adeline Association Coureurs De Loches SEF (+)
1092 4:13:55 Lhermelin Guillaume SEM (+)
1093 4:13:56 Hebert Kevin SEM (+)
1094 4:13:58 Douillard Annesophie V1F (+)
1095 4:14:12 Boivin Beatrice SEF (+)
1096 4:14:13 Duwald Blandine SEF (+)
1097 4:14:18 Bodrefaux Jean -luc V2M (+)
1098 4:14:24 Jadeau Jean-charles SEM (+)
1099 4:14:25 Kyle Claudie Union Sportive Bainaise V2F (+)
1100 4:14:42 Le Flem Arnaud V1M (+)
1101 4:14:47 Dorin Frederic Galopins Des Bois V1M (+)
1102 4:14:51 Leost Ronan Les Kekes Du Bocage V1M/69 (+)
1103 4:14:52 Potin Sophie La Fraise Athletique Du Taillan V1F (+)
1104 4:14:54 Gereec Yann V1M (+)
1105 4:15:04 Ballois Jean Claude Asat Caen La Mer V2M (+)
1106 4:15:41 Pedrono Pascal S/l Co Paceen V2M (+)
1107 4:15:43 Postel Salvador Atscaf87 V1M (+)
1108 4:15:43 Redempt Catherine Atscaf87 V2F (+)
1109 4:15:53 Rouault Francois SEM (+)
1110 4:15:58 Hubert Nicole Vierzon Vignoux Foecy Athle* V2F (+)
1111 4:16:01 Raut Fabien Je Cours A Rennes SEM (+)
1112 4:16:21 Bourdaud Jean Philippe V1M (+)
1113 4:16:32 Leroux Jerome V1M (+)
1114 4:16:37 Brunet Denis Jogging Club De Chateauneuf Sur Charente V1M (+)
1115 4:16:41 Dumast Cedric V1M (+)
1116 4:16:48 Biardeau Penelope SEF (+)
1117 4:16:50 Ricou Dominique V2M (+)
1118 4:16:51 Serrant Rachelle Plumaugat Athletisme V1F (+)
1119 4:16:53 Fortin Francois Racing Club Nantais * SEM (+)
1120 4:16:55 Nixon Rosemary V2F (+)
1121 4:17:06 Fillion Loic Flrc Running SEM (+)
1122 4:17:13 Brunel Gwenael V1M (+)
1123 4:17:19 Trudet Jerome V1M (+)
1124 4:17:29 Poidevin Rodolphe SEM (+)
1125 4:17:30 Bedouet Nicolas SEM (+)
1126 4:17:32 Ollier Annie Semelles De Vent V1F (+)
1127 4:17:38 Aubry Cyrille V1M (+)
1128 4:17:44 Chalumeau Andre V3M (+)
1129 4:17:47 Poidevin Philippe Jogging Montgermont V2M (+)
1130 4:17:50 Have Christine Olympique Darnetal V2F (+)
1131 4:17:56 Audeon Sebastien V1M (+)
1132 4:18:04 Greyo Yohann SEM (+)
1133 4:18:18 Delacotte Philippe Rennes Running V3M (+)
1134 4:18:20 Wlodarczyk Serge V3M (+)
1135 4:18:27 Le Boulanger Luc Pleumrun V3M (+)
1136 4:18:41 Briand Thierry V1M (+)
1137 4:18:42 Pez Patrick SEM (+)
1138 4:18:47 Sagot Francois V2M (+)
1139 4:18:55 Le Fur Mickael Universite Rennes 1 V1M (+)
1140 4:18:55 Moreac Alain Universite Rennes 1 V2M (+)
1141 4:18:59 Sabatier Julien SEM (+)
1142 4:19:01 Barbier Yves (BEL) Usbw V2M/60 (+)
1143 4:19:03 Morice Sylvain V2M (+)
1144 4:19:07 Decan Alain V1M (+)
1145 4:19:11 Sarciaux Benoit SEM (+)
1146 4:19:12 Legendre Morgan SEM (+)
1147 4:19:26 Harel Bastien SEM (+)
1148 4:19:28 Fort Romain SEM (+)
1149 4:19:52 Pifferi Gregory V1M (+)
1150 4:19:53 Cottin Alain V3M (+)
1151 4:19:54 Bouffart Gilbert Galoupaden V3M (+)
1152 4:19:55 Panhelleux Stephane V1M (+)
1153 4:20:00 Broilliard Lionel V1M (+)
1154 4:20:05 Zagli Xavier SEM (+)
1155 4:20:30 Le Mee Jean-luc As Pommeret V2M (+)
1156 4:20:53 Le Douaron Yann V1M (+)
1157 4:21:19 Davy Nicolas SEM (+)
1158 4:21:30 Helary Mylene SEF (+)
1159 4:21:46 Bezard Romain Samsic SEM (+)
1160 4:21:48 Guillaux Sylvie So Houilles V1F (+)
1161 4:21:51 Kalczuga Victor SEM (+)
1162 4:22:06 Sureau Johnny Upac Chateau Gontier * V1M (+)
1163 4:22:26 Minoux Christelle As Pommeret V1F (+)
1164 4:22:33 Bardet Michael V1M (+)
1165 4:22:35 Morio Gilbert V2M (+)
1166 4:22:39 Damiens Michel Us Nemours St Pierre Athle V3M (+)
1167 4:22:39 Beltrame Jerome SEM (+)
1168 4:22:58 Fliki Karim SEM (+)
1169 4:23:06 Painchaud Adrien SEM (+)
1170 4:23:11 Serrano Mickael V1M (+)
1171 4:23:14 Lame Pierre-jean V2M (+)
1172 4:23:31 Le Breton Jean-luc Cap Cintre V1M (+)
1173 4:23:34 Geoffroy Sandrine V1F (+)
1174 4:23:41 Mouteau Christian Es Du Val D Anjou Beaufort V3M/52 (+)
1175 4:23:42 Munoz Jean-baptiste SEM (+)
1176 4:23:57 Chevallereau Mathieu Us Aigrefeuille Athletisme* SEM (+)
1177 4:24:13 Brahim Xavier Amicale Sp La Bazouge Du Desert V1M (+)
1178 4:24:14 Elbilia Anna V1F (+)
1179 4:24:15 Galode Philippe Courir A Chantepie V1M (+)
1180 4:24:15 Mace Franck V1M (+)
1181 4:24:17 Poirier Romuald V1M (+)
1182 4:24:21 Le Treou Thomas Rance Jogging SEM (+)
1183 4:24:49 Le Fer Annick V2F (+)
1184 4:25:05 Morin Stephane Morin V2M (+)
1185 4:25:18 Roche Emmanuel Rc Arras* V1M (+)
1186 4:25:23 Bourdet Daniel V2M (+)
1187 4:25:30 Roellinger Alix SEF (+)
1188 4:25:37 Laurent Alban Worldwidewinner SEM (+)
1189 4:25:38 Amice Didier Pleumrun V1M (+)
1190 4:26:00 Lenoir David V1M (+)
1191 4:26:00 Lemonnier Samuel Leclerc Cleunay V1M (+)
1192 4:26:15 Arondel Herve V1M (+)
1193 4:26:15 Lemordant Jean-luc V2M (+)
1194 4:26:15 Melia Alexandre SEM (+)
1195 4:26:16 Pichard Jerome V1M (+)
1196 4:26:21 Frappe Timothee SEM (+)
1197 4:26:22 Maksimovic Laurent SEM (+)
1198 4:26:25 Le Claire Arnaud V1M (+)
1199 4:26:28 Kessous Gaelle V1F (+)
1200 4:26:40 Vergnaud Didier Jogging Chateauneuf/charente V2M (+)
1201 4:27:00 Remy Luc V1M (+)
1202 4:27:06 Chevallier Daniel Sans V3M (+)
1203 4:27:10 Marguerite Mickael SEM (+)
1204 4:27:11 Kczaczkowski Remi Chierry J Y Cours SEM (+)
1205 4:27:12 Gauthier Patrick Departement D Ille Et Vilaine V1M (+)
1206 4:27:13 Maillard Geoffroy SEM (+)
1207 4:27:14 Guerin Nathalie V1F (+)
1208 4:27:20 Letousey Frederic Courir Au Coglais SEM (+)
1209 4:27:23 Hacquebecq Aurelie SEF (+)
1210 4:27:55 Wastiaux Juliette SEF (+)
1211 4:27:57 Caoudal Claire V1F (+)
1212 4:28:50 Gobe Frederic SEM (+)
1213 4:29:07 Maudieu Ludovic S/l Janze Athletisme Pays De La Roche Aux Fees V1M (+)
1214 4:29:15 Michel Baptiste ESM (+)
1215 4:29:24 Lenne Olivier V1M (+)
1216 4:29:34 Lebasque Eric V1M (+)
1217 4:29:35 Buffet Gilles V1M (+)
1218 4:29:48 Geromel Fausto V2M (+)
1219 4:30:00 Rouault Lemoine Monika V2F (+)
1220 4:31:01 Seillier Vincent J Aime Courir V1M (+)
1221 4:31:01 Menard Romain SEM (+)
1222 4:31:23 Reffo Anthony SEM (+)
1223 4:31:44 Limplaire Christian V3M (+)
1224 4:32:58 Thomain Laurent V1M (+)
1225 4:33:18 Pelzer Amelie Herlies Rando Run SEF (+)
1226 4:33:19 Robin Virginie H2r SEF (+)
1227 4:33:19 Moret Laure SEF (+)
1228 4:33:24 Gerault Herve S/l Ca Morlaix V3M (+)
1229 4:33:34 Fauconnet Sylvain SEM (+)
1230 4:33:53 Pacou Mathilde SEF (+)
1231 4:33:53 Sioud Lotfi V1M (+)
1232 4:33:55 Fredou Emmanuel SEM (+)
1233 4:34:03 Derbez Jean-claude V2M (+)
1234 4:34:05 Cadalen Pierrick SEM (+)
1235 4:34:10 Tiersoone Gerald SEM (+)
1236 4:34:22 Fauconnet Benoit V1M (+)
1237 4:34:57 Petit Erwan SEM (+)
1238 4:35:02 Langevin Nicolas SEM (+)
1239 4:35:08 Taillebois Stephane V2M (+)
1240 4:35:32 Cobigo Francoise Adn V1F (+)
1241 4:35:43 Peiny Laurence Entente Angevine Athletisme* V1F (+)
1242 4:35:50 Nicolas Alexandra V1F (+)
1243 4:36:25 Soulet Anthony V1M (+)
1244 4:36:48 Dalino Jordi SEM (+)
1245 4:36:59 Orhant Lenaic SEM (+)
1246 4:37:04 Lemercier Regis Asptt V3M (+)
1247 4:37:06 Breton Jerome V2M (+)
1248 4:37:08 Molina Ronan V1M (+)
1249 4:37:18 Dumas Sabrina S/l Es Craon V1F (+)
1250 4:37:26 Darche Nicolas SEM (+)
1251 4:37:27 Dupart Stephane V1M (+)
1252 4:37:29 Le Gall Cecile La Translandun V2F (+)
1253 4:37:41 Dahes Nordine V3M (+)
1254 4:37:57 Tribondeau Charles V1M (+)
1255 4:38:15 Le Morvan Patrick Universite Rennes 1 V2M (+)
1256 4:38:34 Le Clercq De Lannoy Guillaume SEM (+)
1257 4:38:35 Delameziere Fabien V1M (+)
1258 4:38:45 Rigolle Arnaud Joelette Oliffre V1M (+)
1259 4:39:00 Klepacz Martine Atscaf 87 V2F (+)
1260 4:39:06 Miquel Martine V2F (+)
1261 4:39:07 Le Mestre Gilles V2M (+)
1262 4:39:10 Jeguirim Pascal Saint Nazaire Olympique Sa V2M (+)
1263 4:39:38 Ledaguenel Aurelie 1001 Sourires SEF (+)
1264 4:39:38 Bertrand Clement 1001 Sourires SEM (+)
1265 4:39:40 Guerin Frederic Defi Joelette V1M (+)
1266 4:39:41 Tredez Jerome Defi Joelette V1M (+)
1267 4:39:41 Gendreau Alain Defi Joelette V2M (+)
1268 4:39:41 Dabosville Antoine Defi Joelette JUM (+)
1269 4:39:42 Gendreau Remy Defi Joelette SEM (+)
1270 4:39:42 Busnel Lubin Defi Joelette SEM (+)
1271 4:39:43 Villard Clarisse Defi Joelette ESF (+)
1272 4:39:43 Botherel Yvon Defi Joelette V3M (+)
1273 4:39:44 Gautier Nicolas 1001 Sourires SEM (+)
1274 4:39:46 Garnier Herve 1001 Sourires V1M (+)
1275 4:39:46 Cottais Jerome 1001 Sourires V1M (+)
1276 4:39:46 Lemarchand Cecile 1001 Sourires SEF (+)
1277 4:39:46 Moulet Rafael 1001 Sourires V1M (+)
1278 4:39:47 Lenen Jerome 1001 Sourires V1M (+)
1279 4:39:47 Menard Christophe 1001 Sourires V1M (+)
1280 4:39:48 Blot Jean Charles 1001 Sourires SEM (+)
1281 4:39:48 Reminiac Jean Pierre 1001 Sourires V1M (+)
1282 4:39:48 Gradelet Christophe Defi Joelette V2M (+)
1283 4:39:52 Garnier Oceane 1001 Sourires V1F (+)
1284 4:39:52 Devaland Julien 1001 Sourires SEM (+)
1285 4:39:52 Allaire Fabrice 1001 Sourires SEM (+)
1286 4:39:55 Bourgeois Remi 1001 Sourires SEM (+)
1287 4:39:55 Nozay Tony 1001 Sourires ESM (+)
1288 4:39:57 Bertrand Agathe 1001 Sourires SEF (+)
1289 4:39:57 Bertrand Loic 1001 Sourires V3M (+)
1290 4:40:07 Bernard Stephane Defi Joelette V2M (+)
1291 4:40:07 Cuvilliers Esteban Defi Joelette V1M (+)
1292 4:40:07 Richeton Therry Defi Joelette V2M (+)
1293 4:40:15 Gastaud Olivier V1M (+)
1294 4:40:21 Tredez Guillaume Defi Joelette V1M (+)
1295 4:40:21 Vernay Andre Defi Joelette V1M (+)
1296 4:40:22 Fargas Marc Defi Joelette V1M (+)
1297 4:40:22 Vauleon Nathalie Defi Joelette V1F (+)
1298 4:40:23 Duclos Eric Defi Joelette SEM (+)
1299 4:40:25 Gautier Aurelien SEM (+)
1300 4:40:30 Ferre Pierre Courir A Vezin Le Coquet V3M (+)
1301 4:40:39 Humphries Christopher SEM (+)
1302 4:41:17 Miquel Pierre V1M (+)
1303 4:41:42 Renard Dominique V2M (+)
1304 4:41:46 Lardier Bruno V2M (+)
1305 4:41:48 Ruelleu Julien SEM (+)
1306 4:41:50 Corne Julien SEM (+)
1307 4:41:50 Rio Pierrick Departement D Ille Et Vilaine V1M (+)
1308 4:41:51 Lauret Jean Eric Defi Joelette V1M (+)
1309 4:41:58 Hubert Damien Green Interim SEM (+)
1310 4:42:58 Mahe Etienne SEM (+)
1311 4:43:15 Champion Frederic SEM (+)
1312 4:43:51 Parisot Maelise SEF (+)
1313 4:44:14 Lherbier Christophe V2M (+)
1314 4:44:15 Hamon Marcel V2M (+)
1315 4:44:18 Franchomme Pascal V2M (+)
1316 4:44:22 Mysona Guillaume V1M (+)
1317 4:44:25 Valdenaire Laurence V1F (+)
1318 4:44:28 Gourmelon Francoise V2F (+)
1319 4:44:29 Derradji Erder Saint Nazaire Olympique Sa V1F (+)
1320 4:44:37 Pirot Gerard V3M (+)
1321 4:45:14 Bultez Pascal V3M (+)
1322 4:45:25 Chesnot Thomas SEM (+)
1323 4:45:42 Dauvilliers Caroline V1F (+)
1324 4:45:44 Pallardy Benjamin SEM (+)
1325 4:46:14 Le Roy Yves V3M (+)
1326 4:46:33 Dumas Mickael S/l Es Craon V1M (+)
1327 4:46:33 Grandvalet Loic Joggeurs Du Beffroi V3M (+)
1328 4:46:53 Tarragoni Federico SEM (+)
1329 4:46:58 Boulard Christophe Redek A Breteil V1M (+)
1330 4:47:25 Lapha Pierre V1M (+)
1331 4:48:05 Le Saux Benjamin V1M (+)
1332 4:48:26 Wilhelm Nicolas SEM (+)
1333 4:48:44 Cruchon Guillaume ESM (+)
1334 4:49:37 Gandeboeuf Vincent Gandeboeuf SEM (+)
1335 4:50:06 Durban Jade Milathlon SEF (+)
1336 4:50:32 Sallou Jean V4M (+)
1337 4:51:02 Le Bihan Francois V1M (+)
1338 4:51:07 Motreuil David V2M (+)
1339 4:51:15 Pichot Denis V2M (+)
1340 4:51:21 Hedouin Jean-marc Courir A Lanester V3M (+)
1341 4:52:54 Di Guardia Jean-marc V1M (+)
1342 4:52:59 Samson Anthony Coureurs Des Ajoncs Malguenac V1M (+)
1343 4:52:59 Bonno Didier V2M (+)
1344 4:53:05 Strbak Hubert V4M (+)
1345 4:53:40 Goupil Claire Saint Brieuc Triathlon SEF (+)
1346 4:53:40 Charon Bernard V3M (+)
1347 4:54:02 Montbel Gabriel Atscaf 87 V3M (+)
1348 4:54:12 Tanguy Gwenael SEM (+)
1349 4:55:23 Le Forestier Karine Adn Noyal Pontivy V1F (+)
1350 4:55:46 Daniel Richard Konica Minolta V1M (+)
1351 4:56:39 Jegu Brieuc Estuaire Athletic Club V1M (+)
1352 4:56:40 Batisse Thomas SEM (+)
1353 4:56:57 Iffrig Jean-luc V3M (+)
1354 4:57:00 Monfort Pierrick Courir A Lanester V2M (+)
1355 4:57:34 Richardon Aurelie V1F (+)
1356 4:58:05 Contet Pascal Entente Athletique Saint Malo V3M (+)
1357 4:58:13 Sarcel Anne Les Myocastors V1F (+)
1358 4:58:28 Morin Sandrine V1F (+)
1359 4:58:31 Begueria Max V2M (+)
1360 4:59:16 Pouzin Margaux SEF (+)
1361 5:00:41 Fournier Jean-louis Courir Le Monde V2M/61 (+)
1362 5:01:05 Huet Thomas SEM (+)
1363 5:01:10 Bouazza Mohamed SEM (+)
1364 5:01:36 Leterrier Adrien SEM (+)
1365 5:01:40 Girard Xavier V2M (+)
1366 5:01:47 Rouxel Pierre V4M (+)
1367 5:02:19 Girard David V1M (+)
1368 5:02:27 Leprevost Francois V2M (+)
1369 5:02:27 Dellinger Deborah SEF (+)
1370 5:02:28 Laroche Valerie V1F (+)
1371 5:03:02 Lassalle Nicolas Gujan Mestras V1M (+)
1372 5:03:02 Lassalle Prescilia La Teste De Buch SEF (+)
1373 5:03:35 Blay Nathalie V2F (+)
1374 5:04:20 Gouraud Nadege V1F (+)
1375 5:04:20 Gouraud Gianni V1M (+)
1376 5:05:34 Guihal Thomas V1M (+)
1377 5:05:34 Saussaye Julien SEM (+)
1378 5:06:50 Gastiger Jean Us Forgionne A V2M (+)
1379 5:09:11 Merrien Francois-mathias SEM (+)
1380 5:10:10 Renault Coralie SEF (+)
1381 5:10:23 Favreau Bradley ESM (+)
1382 5:11:37 Soule Baptiste ESM (+)
1383 5:11:52 Drans Thomas S/l Asptt Rennes ESM (+)
1384 5:11:55 Van Hulle Eddy Rssctriathlon V1M (+)
1385 5:12:16 Lemercier Nicolas Pleumrun V1M (+)
1386 5:13:39 Naveos Pascal V2M (+)
1387 5:14:27 Guillaume Balot SEM (+)
1388 5:16:58 Czekalski Johan SEM (+)
1389 5:17:05 Saint Solieux Stephane Running Club De Corbie V1M (+)
1390 5:17:46 Kempe Noelle SEF (+)
1391 5:17:49 Tenart-laize Sebastien SEM (+)
1392 5:19:37 Sourdin Jean-claude V2M (+)
1393 5:22:09 Ferrand Pascal V2M (+)
1394 5:22:57 Courtemanche Didier V2M (+)
1395 5:25:45 Le Gouguec Laurent Tregueux Langueux Athletisme V2M (+)
1396 5:28:04 Guegan Kaelig Le Sourire De Tylia V1F (+)
1397 5:28:04 Guegan Tylia Le Sourire De Tylia V1F (+)
1398 5:30:04 Prodhomme Anthony Les Defoules De Saint Jouan V1M (+)
1399 5:32:21 Le Maux Philippe V2M (+)
1400 5:35:58 Baegert Christophe V1M (+)
1401 5:37:35 Legentil Mickael V1M (+)
1402 5:38:07 Murcy Fabienne Equaline V1F (+)
1403 5:41:20 Gilles Anne V1F (+)