Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Vert de Rennes             Note : 14.4 / 20 (4 avis)             Donnez votre avis sur l'édition 2017

Rennes2017.jpg

Le 22/10/2017 - 7ème édition - 1567 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:45 Kiprono Josphat (KEN) Kenya SEM
2 2:09:46 Teshome Birhanu (ETH) Ethiopie ESM
3 2:09:55 Ruto Evans (KEN) Kenya SEM
4 2:10:12 Yegon William (KEN) Kenya SEM
5 2:10:16 Assefa Belay (ETH) Ethiopie SEM
6 2:10:43 Adugna Bekele (ETH) Ethiopie SEM
7 2:15:16 Kipchumba Hillary (KEN) Kenya SEM
8 2:15:26 Asefa Abrha (ETH) Ethiopie SEM
9 2:15:49 Gichovi Silas (KEN) Kenya SEM
10 2:18:26 Koech Stanley (KEN) Kenya SEM
11 2:18:50 Kogei David (KEN) Kenya SEM
12 2:22:32 Sraj Muhajir (ETH) Ethiopie SEM
13 2:24:42 Le Vigouroux Florian Cima Pays D Auray SEM
14 2:25:20 En-guady Khalid Cjf Saint Malo V1M
15 2:26:51 Jelagat Viola (KEN) Kenya SEF
16 2:27:19 Drean Christian Cima Pays D Auray SEM/78
17 2:27:57 Degoto Gloum Benny Pepe Bruz Athletisme SEM
18 2:28:26 Kiplagat Vivian (KEN) Kenya SEF
19 2:29:41 Personnic Jean Ea Pays De Broceliande SEM
20 2:30:38 Gemechu Ayantu (ETH) Ethiopie SEF
21 2:31:08 Aitelhadj Malik France Police Ligue Hauts De France Normandie V1M
22 2:31:28 Mvuyekure Jean-pierre Amiens Uc SEM
23 2:31:34 Chepchirchir Truphena (KEN) Kenya SEF
24 2:31:57 El Ouardi Hamza Bruz Athletisme SEM
25 2:31:57 Juge Anthony Bruz Athletisme SEM
26 2:32:24 Ravaleu Stefan S/l Uaca Saint Brieuc V1M
27 2:33:54 Zimmermann Eric France Police Ligue Hauts De France Normandie V1M
28 2:34:50 Pennarun Jean-marc Bruz Athletisme SEM
29 2:35:15 Briand Pierre-yves S/l Ac Haute Vilaine SEM/81
30 2:35:39 Hardy David Gdm Saint James V1M
31 2:35:43 Anglade Romain France Police Ligue Occitanie SEM
32 2:36:23 Madelaine Christophe V1M
33 2:36:30 Bocquet Gregory France Police Ligue Ligue Ile De France SEM
34 2:37:18 Faucheux Vincent Cs Garnison Rennes V1M
35 2:37:36 Bonsergent Stephane France Police Ligue Ligue Ile De France V1M
36 2:37:41 Canipel Gregory France Police Ligue Centre Loire Bretagne SEM
37 2:38:02 Morere Christophe Endurance 72 V1M
38 2:38:25 Krzyzak Eric Cs Garnison Rennes V2M
39 2:38:36 Lucas Yoann Cima Pays D Auray SEM
40 2:39:11 Bariot Fabrice Cs Garnison Rennes SEM
41 2:39:47 Poulizac Erwan Bruz Athletisme SEM
42 2:40:49 Ruel Pierre-antoine Freerun/a3tours ESM
43 2:41:14 Robert Benoit Bruz Athletisme V1M
44 2:41:39 Domise Christopher Entente Athletique Saint Malo* SEM
45 2:42:20 Beauvillain Jeremy SEM
46 2:42:23 Bevan Arnaud Cima Pays D Auray V1M
47 2:42:33 Guyot Arnaud Cima Pays D Auray V1M
48 2:42:38 Crochet Laurent Cpb Rennes V1M
49 2:42:53 Gautier Jerome V1M
50 2:42:54 Le Bideau Mael Athletic Pont Rean V1M
51 2:43:02 Biot Mickael Entente Athletique Saint Malo* SEM
52 2:43:09 Lassimonne Herve S/l Entente Sportive Est Morbi V2M
53 2:43:46 Rabut Gwenael Universite Rennes 1 V1M
54 2:44:00 Deslandes Sebastien Konica Minolta SEM
55 2:44:05 Prome Thomas SEM
56 2:44:05 Perrigault Mickael Gdm St James SEM
57 2:44:52 Le Nay Cyril SEM
58 2:45:22 Guerin Antoine Entente Mont Saint Aignan Maromme SEM
59 2:45:33 Gratteau Nicolas France Police Ligue Ligue Ile De France SEM
60 2:45:56 Jeanne Mickael Gdm Saint James V1M
61 2:45:57 Trichet Sebastien V1M
62 2:46:34 Saulnier Guillaume SEM
63 2:46:41 Averty Anthony Entente Des Mauges SEM
64 2:47:02 Piquois Franck Eacb V1M
65 2:47:04 Bonnin David Eapb SEM
66 2:47:16 Suhard Karl Hammarby If (suede) SEM
67 2:47:18 Masse Dominique Courir A Coray SEM/80
68 2:47:42 Laloue Guillaume Ussp SEM
69 2:48:04 Ruiz Sylvain Entente Athletique Saint Malo* SEM
70 2:48:19 Labas Jean Marc France Police Ligue Centre Loire Bretagne V2M
71 2:48:40 Rouault Samuel Asspr/st Gregoire Triathlon SEM
72 2:49:03 Lamy Jean-francois V1M
73 2:49:14 Da Mota Delfim SEM
74 2:49:15 Brouxel Olivier SEM
75 2:49:19 Baconnais Julien SEM
76 2:49:23 Lenormand Frederic Usm Vire SEM
77 2:49:28 Collin Christophe Saint Gregoire Triathlon V1M
78 2:49:29 Martin Andre Asptt Rennes V2M
79 2:49:44 Chauvin Vincent France Police Ligue Centre Loire Bretagne SEM
80 2:50:20 Gosselin David Acctri Peugeot Citroen V1M
81 2:50:30 Siard Emeline As Tourlaville SEF
82 2:50:50 Dewanckele Matthieu Beauvais Triathlon V1M
83 2:50:51 Berthelot Manuel Saint Gregoire Triathlon V1M
84 2:50:59 Ginestet Stephane France Police Ligue Occitanie V1M
85 2:51:00 Clouet Eric France Police Ligue Centre Loire Bretagne V1M
86 2:51:30 Dortu Sebastien Cima Pays D Auray V1M
87 2:51:31 Dubost Fabrice Usc Caen Triathlon V1M
88 2:51:44 Landais Jerome S/l Pace En Courant SEM
89 2:51:46 Delabrosse Florian Courir A Chateaulin SEM
90 2:51:58 Gerard Bruno Stade Nantais Atletique Club V1M
91 2:52:03 Noc Stephane Macadam Pont Scorff V1M
92 2:52:17 Ferreira Joseph Cs Garnison Rennes V1M/71
93 2:52:19 Lemonnier Ludovic SEM
94 2:52:21 Lechevallier Franck Acctri Peugeot Citroen SEM
95 2:52:33 Bedard Arnaud France Police Ligue Centre Loire Bretagne V1M
96 2:52:45 Le Luel Yohann Cima Pays D Auray SEM
97 2:52:50 Juin Marie-amelie Grenoble SEF
98 2:52:52 Poirier Emmanuel S/l Sco Angers SEM
99 2:52:53 Thomas-pesqueux Catherine Es Val D Anjou Beaufort V1F
100 2:52:56 Andre Benoit Credit Agricole V1M
101 2:53:14 Perin Daniel Al Carhaix Plouguer V1M
102 2:53:38 Asselin Loic V1M
103 2:53:43 Landos Denis Athletic Pont Rean V2M
104 2:54:00 Cheval Fabien Konica Minolta V1M
105 2:54:08 Delaroche Jeremy Eapb(sport2000 Montfort Sur Meu) SEM
106 2:54:15 Hochet Jean-michel Cima Pays D Auray V2M
107 2:54:30 Hamard Regis Orange Applications For Business V1M
108 2:54:45 Cormier Bruno Bruz Athletisme SEM
109 2:54:55 Verger Nicolas C.a Beglais SEM
110 2:55:09 Delree Franck France Police Ligue Bourgogne Franche Comte Grand Est SEM
111 2:55:16 Flahat Romuald Cima Pays D Auray V1M
112 2:55:41 Delandhuy Matthieu SEM
113 2:55:43 Pain Ronan Cpb Rennes SEM
114 2:55:43 Le Moine Francois-xavier SEM
115 2:55:44 Vergnaud Laurent Sevre Bocage Ac V1M
116 2:56:22 Rusquet Bruno France Police Ligue Centre Loire Bretagne V1M
117 2:56:26 Blot Dany V1M
118 2:56:30 Tilly Sebastien Budo 35 SEM
119 2:56:56 Binos Olivier Nantes Ec SEM
120 2:56:58 Guevel Stephane SEM
121 2:57:02 Piederriere Jean-claude Merdrignac V1M
122 2:57:08 Helleux Patrick Cpb Rennes V2M
123 2:57:19 Sicot Andre Ja Melesse V2M
124 2:57:43 Besnard Antoine SEM
125 2:57:51 Pichot Arlette Acrlp Locmine V1F
126 2:57:54 Blot Kevin SEM
127 2:57:55 Hubert Valentin Athletisme Sarthe Loir 72 V1M
128 2:58:03 Kapenkin Johan Le Rheu Jogging SEM
129 2:58:06 Marcovici Jean-baptiste V1M
130 2:58:11 Le Digarcher David Gdm Saint James V1M
131 2:58:24 Talibart Nils Adidas Runners Bir Hakeim SEM
132 2:58:31 Sallot Olivier V1M
133 2:58:42 Trihan Malo Athletic Club De Saint Paul V1M
134 2:58:45 Turcas Yann-erwan Saint Malo Running V1M
135 2:58:48 Druaux Christophe S/l Stade Nantais Ac SEM
136 2:58:48 Percy Fabien C. D Athletisme Conde Torigni SEM
137 2:58:57 Lebel Naroyanin Jean Luc France Police Ligue Ligue Ile De France V1M
138 2:59:01 Hayere Christophe Jog Loisirs Combourg V1M
139 2:59:21 Jourdan Stephane Joggers Du Couesnon V1M
140 2:59:24 Merillot Simon SEM
141 2:59:25 Chevrel Cyril Course Nature Laignelet SEM
142 2:59:36 Guymard Gregory Joyeux Joggers Josselin V1M
143 2:59:36 Bihan Regis SEM
144 2:59:36 Meneust Dominique Giondins De Bordeaux Triathlon V1M
145 2:59:39 Nogues Vincent Orange Applications For Business SEM
146 2:59:41 Chollet Lenaic Queven Athletisme Leclerc Sport Queven SEF
147 2:59:44 Belin Aurelien SEM
148 2:59:46 Dare Stephane Athletic Pont Rean V1M
149 2:59:59 Guerard Ludovic Uam Montereau V1M
150 3:00:06 Verdier Ludovic Nantes Ec V1M
151 3:00:06 Gavaland Olivier Ea Pays De Broceliande/ba35 V1M
152 3:00:07 Le Guen Jacques Enedis V2M
153 3:00:09 Arnaud Thony SEM
154 3:00:10 Vauvert David SEM
155 3:00:11 Lelandais Eric Pot Run V2M
156 3:00:23 Menard Thierry Vannes Athletisme V1M
157 3:00:23 Beignon Stephane Courir A Corps Nuds V1M
158 3:00:25 Dumas Pascal Us Roissy En Brie V1M
159 3:00:25 Martinuzzi Flore France Police Ligue Ligue Ile De France V1F
160 3:00:26 Orain Damien #teamcave SEM
161 3:00:26 Jauvin Mathieu Carhaix Triathlon SEM
162 3:00:27 Ressaf Merzouk Saint Malo Sports Loisirs V2M
163 3:00:27 Le Corre Steven Nantes Ec V1M
164 3:00:28 Dammstrom Kevin R2ma SEM
165 3:00:28 Perrier Samuel V1M
166 3:00:31 Garry Neal Ifpek ESM
167 3:00:31 Segur Yannick France Police Ligue Occitanie SEM
168 3:00:33 Rouault Jerome SEM
169 3:00:35 Le Godec Michel Cima Pays D Auray V2M
170 3:00:35 Le Metayer Vanessa Cima Pays D Auray SEF
171 3:00:35 Lebouvier Eric V2M/65
172 3:00:49 Nocaudie Nicolas France Police Ligue Occitanie V1M
173 3:00:55 Tanguy Sebastien France Police Ligue Centre Loire Bretagne V1M
174 3:01:09 Nakib Pierre SEM
175 3:01:18 Taillard Jerome SEM
176 3:01:21 Le Rat Cedric France Police Ligue Centre Loire Bretagne SEM
177 3:01:24 Sponem Benoit SEM
178 3:01:27 Leboissetier Anthony SEM
179 3:01:34 Besnier Raphael Bruz Athletisme V1M
180 3:01:59 Le Madec David Al Carhaix Plouguer V1M
181 3:02:18 Ferdoile Sebastien Keolis Star Rennes V1M
182 3:02:32 Aubry Jean-francois Ea Pays De Broceliande V1M
183 3:02:50 Michel Andre Lpa V2M
184 3:03:03 Bervas Gregory SEM
185 3:03:08 Perdereau Jerome V1M
186 3:03:25 Gerard Michel V2M
187 3:03:27 Pavoine Bruno Konica Minolta V1M
188 3:03:32 Praud Stephane Athletic Pont Rean V1M
189 3:04:04 Begu Philippe France Police Ligue Sud Ouest V1M
190 3:04:08 Maheau Lilian SEM
191 3:04:25 Jaouen Olivier V2M
192 3:04:30 Belkalem Karim As Ortf V1M
193 3:04:38 Prigent Erwann V1M
194 3:04:52 Guinche Xavier V1M
195 3:05:01 Ramare Jean-yves Entente Athletique Pays De Broceliande V2M
196 3:05:08 Ollivro Erwan Team De L Espoir Loudeac SEM
197 3:05:31 Le Loarer Loic V2M
198 3:05:34 Le Gloahec Dominique S/l Courir A Saint Ave V2M
199 3:05:35 Mosset Frederic SEM
200 3:05:50 Doudard Anthony Laval Court Cool SEM
201 3:05:58 Gerard Frederic V1M
202 3:06:09 Lecamus Rejane Gdm Saint James V1F
203 3:06:13 Haro Fernandez Joan SEM
204 3:06:21 Deleurme Stephane A3 Tours V1M
205 3:06:25 Le Poche Fabien As Sii SEM
206 3:06:37 Trabut Eric Running Club Clermont V1M
207 3:06:39 Breton Jerome Chantepie V1M
208 3:06:40 Deroy Guillaume A/l Saint Marc Le Blanc V1M
209 3:06:55 Tessier Anthony Entente Athletique Saint Malo* SEM
210 3:07:03 Laudrin Baptiste SEM
211 3:07:05 Paillard Maxime Upac Craon SEM
212 3:07:15 Eveillard Patrick Jogging Loisir Orgeres V2M
213 3:07:19 Turpin Antoine Tcval V1M
214 3:07:30 Boissiere Norbert Oxygene Spicacien SEM
215 3:07:32 Jeanne-le Roux Bertrand Loire Endurance Athle V1M
216 3:07:34 Lemoine Jerome A/l Saint Marc Le Blanc SEM
217 3:07:35 Arnault Fabrice L Ultra Marin V1M
218 3:07:39 Palussiere Denis S/l Janze Athletisme Pays De L V2M
219 3:07:40 Delafond Lucien V2M
220 3:07:45 Sondergaard Mathieu SEM
221 3:07:48 Jutel Yoann V1M
222 3:07:50 Leveque Gregory Front Runners De Paris SEM
223 3:07:56 Villard Samuel SEM
224 3:08:08 Carabin Nicolas V1M
225 3:08:28 Noiraud Claudine Sevre Bocage Ac V2F
226 3:08:37 Deschamps Nicolas V1M
227 3:08:44 Haumont Pierre V1M
228 3:09:04 Tanguy Roland Athetic Pont Rean V1M
229 3:09:17 Yven Thomas SEM
230 3:09:22 Bastonero Stephan Cap Malo V1M
231 3:09:23 Arondel Sebastien SEM
232 3:09:27 Parker Dean V1M
233 3:09:29 Premartin Steven Sport Nature Bourgueillois SEM
234 3:09:30 Grapinet Olivier Ao Nivernaise (nevers) V2M
235 3:09:32 Leger Denis Les Agnelets V2M/59
236 3:09:38 Labat Stephane SEM
237 3:09:41 Lecrecq Stephane V1M
238 3:09:48 Ruellan Benoit Universite Rennes 1 SEM
239 3:09:53 Balcon Patrice Bles Dor Gouesnou SEM
240 3:10:00 Kaz Michel Usccaen Triatlon V1M
241 3:10:02 Launay Benoit Team De L Espoir SEM
242 3:10:04 Guyot Vincent S/l Ac Haute Vilaine SEM
243 3:10:08 Gaudiau Sebastien Tristars Cannes Triathlon V1M
244 3:10:11 Petit-roux Jean-luc Toulousa Aucamville Coureur Occitan V2M
245 3:10:29 Bencharef Kamel France Police Ligue Bourgogne Franche Comte Grand Est V2M
246 3:10:31 Magne Julien SEM
247 3:10:55 Andrieux Aymeric SEM
248 3:10:58 Cornee Aurelien SEM
249 3:11:01 Briand Bertrand Redek A Breteil V1M
250 3:11:01 Lesage Eric SEM
251 3:11:03 Debains Albert S/l Ac Haute Vilaine V2M
252 3:11:05 Guillerme Yves Marie I Love Run SEM
253 3:11:07 Samson Tony SEM
254 3:11:10 Le Stang Christian Athletic Pont Rean V2M
255 3:11:16 Lavanant Arnaud Brest Goelopeurs SEM
256 3:11:18 Beguin Michel SEM
257 3:11:33 Larras Julie S/l Stade Lesneven SEF
258 3:11:39 Peron Denis V2M
259 3:11:40 Mortureux Eric Cs Courtry V2M
260 3:11:41 Conan Gilles Universite Rennes 1 V1M
261 3:11:52 Brochard Maxime Dub In My Mind SEM
262 3:11:55 Coignac Benoit V1M
263 3:11:59 Lechaux Didier V2M
264 3:12:08 Levillain Fabrice Rcf Issy Avia SEM
265 3:12:14 Courmontagne Pascal France Police Ligue Hauts De France Normandie V1M
266 3:12:17 Gicquel Arnaud SEM
267 3:12:25 Quentin Ludovic Vcc Les Pieux V1M
268 3:12:28 Bouvier Jean Claude V3M
269 3:12:43 Heritier David Ao Nivernaise (nevers) V1M
270 3:12:48 Domalain Mathieu SEM
271 3:12:51 Nicolo Patrice Cima Pays D Auray V2M
272 3:12:52 Stephan Yann Quimper Footing Loisir SEM
273 3:12:54 Boulet Alexandre Les Bleuets De Labatut V1M
274 3:12:56 Devismes Bruno Asc Drancy V1M
275 3:12:57 Le Bras Alexandre Asspr SEM
276 3:12:59 Dibon David V1M
277 3:13:00 Humeau Guillaume SEM
278 3:13:09 Guille Philippe Credit Agricole V1M
279 3:13:10 Milliner Sebastien SEM
280 3:13:10 James Frederic S/l Al St Marc Le Blanc V1M
281 3:13:12 Jourdren Francois-xavier C.o. Renault Sandouville V1M
282 3:13:16 Baudon Denis Bordeaux Athle S/l As Haillan SEM
283 3:13:17 David Christian V2M
284 3:13:22 Le Page Julien SEM
285 3:13:22 Bertin Cedric SEM
286 3:13:25 Houvion Olivier France Police Ligue Bourgogne Franche Comte Grand Est V1M
287 3:13:25 Lemaitre Benoit Courir A Tremuson As 22 SEM
288 3:13:29 Le Moulec Damien SEM
289 3:13:30 Rogier Nicolas V1M
290 3:13:32 Vallee Bertrand S/l Es Craon V1M
291 3:13:34 Rannou Alexandra Courir A Coray SEF
292 3:13:34 Champion Eric Team Raidlight V1M
293 3:13:45 Letaillandier Geoffroy SEM
294 3:13:48 Bonnier Gildas Casguibo SEM
295 3:13:55 Bonnard Franck V1M
296 3:13:57 Josse Vincent Cs Garnison Rennes V1M
297 3:14:05 Renard Joachim SEM
298 3:14:07 Braud Alexis V1M
299 3:14:11 Trouillet Laurent Queven Athletisme V2M
300 3:14:13 Cherruet Eric S/l Ac Haute Vilaine V2M
301 3:14:16 Clement Vincent SEM
302 3:14:19 Benarbia Youssef Canejan Athletisme V1M
303 3:14:22 Marechal Franck Dreux Athletic Club V1M
304 3:14:28 Cornuel Thomas V1M
305 3:14:33 Simon Sebastien Courir A Corps Nuds SEM
306 3:14:36 Bazin Franck Chateau Gontier Triathlon SEM
307 3:14:59 Olivier Vincent V1M
308 3:15:05 Guyot Sylvain V1M
309 3:15:08 Briand Matthieu SEM
310 3:15:11 Rioche Stephane SEM
311 3:15:12 Sicard Julien SEM/87
312 3:15:27 Henry Yann V1M
313 3:15:36 Manchec Pierre Courir A Coray V1M
314 3:15:46 Gauthier Marc Courir A Tinteniac Quebriac V1M
315 3:15:48 Vigneron Romain Ca Cauchois SEM
316 3:15:52 Cadoret Jerome S/l E. De Chartres De Bretagne SEM
317 3:16:00 Chevalier Guillaume Rouen N Run V1M
318 3:16:01 Lefeuvre Fabrice Maratrail V1M
319 3:16:06 Bonneau Marc SEM
320 3:16:08 Troussard Jean Marc Bordeaux Athle V2M
321 3:16:11 Laly Nicolas V1M
322 3:16:17 Denis Ludovic Coureurs D Extreme V1M
323 3:16:25 Heuze Jerome V1M
324 3:16:30 Verdier Yann V1M/72
325 3:16:42 Cadieu Eric V1M
326 3:16:50 Lemarchand Jean-eudes Rance Jogging SEM
327 3:17:01 Houssais Benoit Oceania Hotel V2M
328 3:17:02 Bordeau Severine Asptt Rennes V1F
329 3:17:02 Delile Bruno As La Haye Malherbe V2M
330 3:17:16 Royer Alexandre SEM
331 3:17:21 Bodin Loic V2M
332 3:17:23 Lenain Stephane Louverne Running V1M
333 3:17:28 Bidel Antoine SEM
334 3:17:39 Loison Jean-christophe SEM
335 3:17:46 Rescan Thierry Us St Gilles V1M
336 3:17:48 Cogrel Alban Rennes Triathlon SEM
337 3:17:52 De Araujo Georges France Police Ligue Hauts De France Normandie V1M
338 3:17:57 Le Godec Eric Foulee St Aubinoise V2M
339 3:17:59 Angenard Jerome V1M
340 3:18:13 Desroy Nicolas V1M
341 3:18:17 Roulle Benoit Asptt Fougeres SEM
342 3:18:17 Paviot Erwan SEM
343 3:18:20 Albiero Arnaud V1M
344 3:18:24 Gueguen Gregory SEM
345 3:18:26 Moquet Stephane Running Passion Goven V1M
346 3:18:33 Geppier Cecilia France Police Ligue Mediterranee V1F
347 3:18:36 Garnier Alexandre SEM
348 3:18:42 Martin Thierry Grac Vrigne V1M
349 3:18:44 Vallee Fabien SEM
350 3:19:10 Herve Jean-christophe V1M
351 3:19:12 Stanguennec Christophe Credit Agricole V2M
352 3:19:13 Le Quintrec Christelle Cima Pays D Auray V1F
353 3:19:20 Noblet Matthieu SEM
354 3:19:21 Bulourde Jean-marc SEM
355 3:19:22 Blondiaux Bruno Artois Athletisme V1M
356 3:19:24 Valeyrie Fabrice Bruges Respire V1M
357 3:19:26 Le Guilly Nicolas Al Carhaix Plouguer SEM
358 3:19:28 Tanguy Philippe V2M
359 3:19:28 Langlace Chantal Konica Minolta V3F
360 3:19:33 Lawson Nicolas France Police Ligue Mediterranee V1M
361 3:19:35 Mekhtoub Karim Club Multi Sports De Pantin V1M
362 3:19:44 Piteau-mennerat Ivan V1M
363 3:19:47 Chapron Pascal S/l Athletisme Loudeac SEM
364 3:19:49 Tremel Linda Inter Sport Audi Lannion V1F
365 3:19:51 Ballouard Mickael V1M
366 3:19:56 Barbet Sebastien Acc37 V1M
367 3:20:02 Lecuyer Arnaud SEM
368 3:20:12 Le Roy Pascal Iroise Triathlon V2M
369 3:20:18 Bernard Loic V1M
370 3:20:21 Tamic Luc Us Bannalec V1M
371 3:20:27 Coucogne David SEM
372 3:20:27 Primault Guillaume SEM
373 3:20:30 Zuliani Arnaud Team Ecilop V1M
374 3:20:34 Coutard Olivier V1M
375 3:20:39 Cremilleux Damien Universite Rennes 1 SEM
376 3:20:40 Bastide Francois V1M
377 3:20:42 Le Lay Jean-pierre V3M
378 3:20:47 Hingant Stephane V1M
379 3:20:48 Taillefer Jacques Saint Malo Running V3M/54
380 3:20:50 Guegan Joel Alcp V2M
381 3:20:53 Couchot Xavier As Tourlaville V1M
382 3:20:56 Rouger Noel Mil Pattes Vitre V1M
383 3:20:58 Le Meur Stephane Ascr Tiathlon V1M
384 3:21:21 Sabin Benoit Jogging Club De Retiers V1M
385 3:21:30 Quemerais .anthony SEM
386 3:21:33 David Jonathan SEM
387 3:21:40 Roullier Stephane SEM
388 3:21:59 Ligoniere Olivier V1M
389 3:21:59 Jouvin Pascal V2M
390 3:22:04 Kelly Alan SEM
391 3:22:15 Zarandona Bruno France Police Ligue Sud Ouest V1M
392 3:22:23 Huard Nicolas SEM
393 3:22:23 Thiault Michael Type 1 Running Team V1M
394 3:22:24 Hamon Patrick Cafe Mairie Bannalec V2M/64
395 3:22:41 Flotat Regis V1M
396 3:22:44 Girard Christophe V1M
397 3:22:46 Maillard Herve V1M
398 3:22:48 Ballestracci Frederic V1M
399 3:22:51 Monfort Jean-louis Quimper Footing Loisirs V1M
400 3:22:52 Lacombe Lyorr V1M
401 3:22:59 Tas Vincent Cug Athle V1M
402 3:23:00 Marion Olivier V1M
403 3:23:18 Paulin Serge V2M
404 3:23:24 Landais Virginie S/l Janze Athletisme Pays De L V1F
405 3:23:26 Lijour Frederic Us Bannalec V1M
406 3:23:28 Servant Damien SEM
407 3:23:38 Follet Bruno V1M
408 3:23:41 Belair Damien Rennes Triathlon SEM
409 3:23:53 Compain Sebastien V1M
410 3:23:53 Brahimi Aimad Ua Societe Societe SEM
411 3:23:57 Destres Jerome V1M
412 3:23:58 Piron Karl SEM
413 3:24:09 Le Magueresse Marc SEM
414 3:24:11 Lacomblez Jerome Asfa V1M
415 3:24:26 Picard Yann V1M
416 3:24:28 Bourigault Olivier V1M
417 3:24:31 Roger Alexandre SEM
418 3:24:36 Ngo Tan-nam SEM
419 3:24:38 Le Brun Yann V1M
420 3:24:43 Perrissol Stephane V1M
421 3:24:49 Belan Frederic Jv Pavite V2M
422 3:24:52 Fertillet Julien St Jean De Monts SEM
423 3:24:55 Terrillon Patrice V2M
424 3:24:58 Dube Thando Run And Freedom V1M
425 3:25:00 Fevat Tristan Universite Rennes 1 SEM
426 3:25:00 Coudreuse Julien V1M
427 3:25:02 Archenoul Gwenael SEM
428 3:25:03 Lemaitre Bruno V2M
429 3:25:08 Hingant Alain Jogging Pays De Lamballe V3M
430 3:25:10 Bouchenoire Jean Luc V2M
431 3:25:17 James Anthony SEM
432 3:25:18 Coutable Vincent Mat72 V1M
433 3:25:36 Cochennec David Aclam/lmppta V1M
434 3:25:44 Fauvel Jerome Club Sportif Carentanais V1M
435 3:25:53 Masse Thierry Courir A Coray V1M
436 3:26:03 Loyet .arnaud Saint Gregoire Triathlon V1M
437 3:26:05 Gageot Sebastien V1M
438 3:26:06 Lefebvre Jerome V1M
439 3:26:09 Roynel David SEM
440 3:26:12 Skoulios Arnaud ESM
441 3:26:13 Lozac'h Mickael V1M
442 3:26:15 Leray Pascal Asptt V1M
443 3:26:18 Verdon Emmanuel SEM
444 3:26:22 David Vincent V1M
445 3:26:25 Kerleroux Florian Poissy Triathlon SEM
446 3:26:29 Gesbert Christophe V1M
447 3:26:30 Leconte Aurelien Ea Pays De Broceliande SEM
448 3:26:39 Prod'homme Fabien SEM
449 3:26:42 Moreau Bertrand V1M
450 3:26:46 Tual Francois-michel Departement Ille Et Vilaine V1M
451 3:26:46 Guibert Antoine Casguibo V1M
452 3:26:56 Huaulme Pierrick Saint Jean Sur Mayenne/running Running V1M
453 3:27:03 Le Douarin Marie Cima Pays D Auray SEF
454 3:27:04 Prioult Denis V1M
455 3:27:09 Bruneau Ludovic Ea Pays De Broceliande V1M
456 3:27:09 Chatriot Nathalie V1F
457 3:27:15 Martin Pascal S/l Club Sportif Carentanais V2M
458 3:27:20 Meunier Bruno SEM
459 3:27:29 Verdier Antoine Konica Minolta ESM
460 3:27:30 Travers Pierre-yves Bordeaux Athle V1M
461 3:27:32 Hery Stephane SEM
462 3:27:34 Guihard David V1M
463 3:27:35 Ponchon Alexandre SEM
464 3:27:36 Tual Jerome Asptt Fougeres V1M
465 3:27:53 Louis Corentin SEM
466 3:27:56 Batariere Freddy SEM
467 3:27:57 Miles Jean-louis S/l Larmor Estran Athletisme V2M
468 3:28:06 Derennes Tanguy V1M
469 3:28:09 Pevedic Jerome Cima Pays D Auray V1M
470 3:28:18 Bachy Francoise Osm Lomme Athletisme V1F
471 3:28:21 Le Neve Julien SEM
472 3:28:22 Monnier Didier S/l Vannes Athletisme V1M
473 3:28:30 Le Goff Jean-luc Macadam Pont Scorff V1M
474 3:28:33 Millet Olivier Gdm Saint James V2M
475 3:28:34 L'hote Frederic V2M
476 3:28:38 Letard Julien Entente Athletique Saint Malo* SEM
477 3:28:39 Frienck Nicolas Ravensberg V1M
478 3:28:43 Choussy Adrien As Insa ESM
479 3:28:46 Thomas Guillaume Us Saint Gilles V1M
480 3:28:48 Dumans Gilles Hk Running Club V1M
481 3:28:49 Le Felic Christophe V1M
482 3:28:51 Beets Kevin SEM
483 3:28:52 Chapelain Florent SEM
484 3:28:53 Bargain Jean-luc Courir A Chantepie V2M
485 3:28:54 Mathon Pierre Universite Rennes 1 ESM
486 3:28:55 Hartmann Damien SEM
487 3:28:56 Chartrain Thierry A/l Saint Marc Le Blanc V2M
488 3:28:57 Auphan Christophe France Police Ligue Mediterranee V1M
489 3:28:59 De Moncuit Olivier SEM
490 3:29:00 Buaillon Etienne Konica Minolta ESM
491 3:29:05 Houlier Arnaud V1M
492 3:29:07 Gauthier Samuel Chateau Gontier Triathlon V1M
493 3:29:08 Fertillet Romain SEM
494 3:29:08 Bernardino Angelo V1M
495 3:29:09 Petit Laurent V1M
496 3:29:10 Jounier Gilles V1M
497 3:29:12 Francq Jerome SEM
498 3:29:19 Auffret Frederique V1F
499 3:29:19 Flaux Romain Rance Jogging SEM
500 3:29:19 Orhant Herve V2M
501 3:29:20 Ramel Regis V1M
502 3:29:21 Marchand Nicolas SEM
503 3:29:21 Lebeaupin Christophe Sc Orvault SEM
504 3:29:23 Prigent Reynald Joggers Du Couesnon V2M
505 3:29:23 Guinais Jean-michel Vtt Running Saint Jean Sur Mayenne V2M
506 3:29:23 Prive Marlene France Police Ligue Occitanie V2F
507 3:29:24 Lebon Loic Gdm St James V2M
508 3:29:25 Minier Stephane Acc V1M
509 3:29:26 Cherel Pierre Escapade Pays De Malestroit V3M
510 3:29:31 Le Calonnec Briz Sant Gregoire Triathlon V1M
511 3:29:31 Louise Sebastien SEM
512 3:29:41 Chiaruttini Jean V1M
513 3:29:43 Soreau Didier V2M
514 3:29:46 Gaule Jean-francois Cs Carentan Athle V2M
515 3:29:53 Lesne Emmanuel V1M
516 3:29:58 Blouin Gregory SEM
517 3:29:58 Delacotte Julien Citedia SEM
518 3:29:59 Le Borgne Yann Redek A Breteil V1M
519 3:30:00 Merien Ronan V1M
520 3:30:02 Nicier Gontrand V1M
521 3:30:09 Edet Philippe V1M
522 3:30:13 Gentilhomme Patrick V1M
523 3:30:14 Pinaud Eric V2M
524 3:30:18 Bercy Alexandre SEM
525 3:30:18 Perruaux Jean-noel V1M
526 3:30:28 Pires Edouardo Cacq 76 V1M
527 3:30:34 Louyer Julien S/l E. De Chartres De Bretagne SEM
528 3:30:35 Hamard Nicolas SEM
529 3:30:38 Prieur Jean-luc V1M
530 3:30:48 El Wahidi Abdellaziz S/l Es Craon V2M
531 3:30:48 Bellanger Michel V2M
532 3:30:53 Helaine David Amicale Sportive Bowling Cherbourg SEM
533 3:30:55 Bukvic Robert V1M
534 3:30:56 Bouvet Gregoire Saint Avertin Sports Triathlon 37 SEM
535 3:30:59 Bouchama Yves Cima Pays D Auray V3M
536 3:31:16 Perrotte Bruno Macadam Pont Scorff V1M
537 3:31:16 Derbre Kevin SEM
538 3:31:22 Maudieu Pascal Mil Pattes Vitre V2M
539 3:31:25 Perin Nadine Al Carhaix Plouguer V1F
540 3:31:27 Delahaye Yohann Arach SEM
541 3:31:29 Billard Yoann SEM
542 3:31:31 Salomez Dorothee France Police Ligue Sud Ouest V1F
543 3:31:32 Cappy Frederic France Police Ligue Rhone Alpes Auvergne V1M
544 3:31:41 Mazet Paul SEM
545 3:31:44 Heuze Guy V2M
546 3:31:47 Aube Olivier V1M
547 3:31:50 Gerinte Thibault V1M
548 3:31:51 Cailleau Jean SEM
549 3:31:52 Di Cato Jean Francois Le Rheu Jogging V2M
550 3:32:05 Louis Laurence Agille Talon La Meziere V2F
551 3:32:12 Bonfils Mayeul SEM
552 3:32:15 Hamono Jean-christophe Redek A Breteil V1M
553 3:32:15 Lonchamp Herve Osm Lomme Athletisme V1M
554 3:32:19 Menguy Gilles Stade Rennais Athletisme* V1M
555 3:32:19 Pihier Michel Coureurs D Extreme V2M
556 3:32:22 Tourneux Francois S/l Co Les Ulis V2M
557 3:32:24 Colin Yves V2M
558 3:32:26 Bruhan Paul-marie SEM
559 3:32:26 Bruhan Antoine Team Bta SEM
560 3:32:28 Jagu Xavier V1M
561 3:32:29 Le Brazidec Yannick V2M
562 3:32:30 Thiebot Anthony SEM
563 3:32:31 Perrier Thomas SEM
564 3:32:32 Brexel Gaetan SEM
565 3:32:33 Bizien Sonia V1F
566 3:32:39 Relland Valery V1M
567 3:32:39 Grimaud Damien Running Life SEM/83
568 3:32:43 Davy Matthieu Universite Rennes 1 SEM
569 3:32:43 Geneix Laurent SEM
570 3:32:44 Chevillon Daniel Sl/ac Cesson V2M
571 3:32:45 Poupiot Pascal Departement Ille Et Vilaine V2M
572 3:32:52 Turenne Franck V2M
573 3:32:53 Hernot Franck SEM
574 3:32:53 Enam Patricia Run And Freedom V1F
575 3:32:54 David Armand V2M
576 3:32:55 Bray Hugues V1M
577 3:32:56 Dubois Regis V1M
578 3:32:58 Louvel Jean-yves V2M
579 3:32:58 Louvel Pascal Ea Pays De Broceliande V1M
580 3:33:01 Chalmel Damien SEM
581 3:33:02 Girard Sonia SEF
582 3:33:03 Bleas Michel Quimper Footing Loisirs V1M
583 3:33:10 Bardy Yohann V1M
584 3:33:14 Monneau Jean-christophe Cima Pays D Auray SEM
585 3:33:17 Seche Julien Team Cretard SEM
586 3:33:17 Bizot Etienne Ac Chantonnay V1M
587 3:33:18 Marie Yoann Nature Et Jogging V1M
588 3:33:19 Peluau Michael Les Trotteurs Aiglons V1M
589 3:33:21 Dauphin Pierre Galouperien Kemperle V3M
590 3:33:30 Poirier Jordan S/l Sco Angers SEM
591 3:33:31 Quemener Thibaut Bordeaux Athe SEM
592 3:33:35 Taillard Frederic V1M
593 3:33:38 Legrand Raphael SEM
594 3:33:41 Jamet Eric V1M
595 3:33:50 Boussin Samuel V1M
596 3:33:57 Bonnoron Guillaume SEM
597 3:33:58 Eveno Andre Ds Distribution V1M
598 3:34:02 Ruelle Christophe V1M
599 3:34:02 Limousin Nicolas SEM
600 3:34:02 Hunault Herve S/l Ac Haute Vilaine V1M
601 3:34:03 Castello Marc V2M
602 3:34:05 Briand Stephane V1M
603 3:34:11 Billaud Jean-marie V2M
604 3:34:12 Diboues Philippe V1M
605 3:34:25 Adam Olivier Louverne Running V1M
606 3:34:31 Arvault Guillaume SEM
607 3:34:32 Lamiot Sandrine Cima Pays D Auray V1F
608 3:34:32 Vigner Jean-sebastien V2M
609 3:34:50 Bellec Bruno SEM
610 3:34:55 Le Flem Yvon Tregueux Athletisme V3M
611 3:34:59 Pintard Thierry V1M
612 3:35:12 Massoni Nicolas Macadam Pont Scorff SEM
613 3:35:13 Coffournic Laurent V1M
614 3:35:17 Travers Christelle Bordeaux Athle V1F
615 3:35:24 Le Brech Yoann V1M
616 3:35:24 Baratte David V1M
617 3:35:31 Poirier David Les Defoules St. Jouan Des Guerets V1M
618 3:35:32 Puaud Antoine Cima V1M
619 3:35:35 Sick Tov Jean Alix V2M
620 3:35:35 Pain Jerome V1M
621 3:35:41 Dubois Patrick Us St Gilles V1M
622 3:35:42 Ernoult Renault Joelle V1F
623 3:35:48 Voivenel Jean-paul SEM
624 3:35:49 Barre Tristan Rennes Triathlon SEM
625 3:35:50 Assier Thierry France Police Ligue Mediterranee V1M
626 3:35:57 Pichot Philippe V1M
627 3:35:59 Lemercier Gilles V2M
628 3:36:01 Adam Pascal Rance Jogging V2M
629 3:36:04 Perdereau Stephane V2M
630 3:36:14 Gaidier Romain SEM
631 3:36:18 Blanquet Franck Entente Nord Loire 44 V2M
632 3:36:23 Chambion Nicolas SEM
633 3:36:25 Chevreux Jerome SEM
634 3:36:29 Gicquel Alain Courir A Chantepie V2M
635 3:36:29 Allo Xavier SEM
636 3:36:32 Duigou Jean-luc Al Carhaix Plouguer V1M
637 3:36:35 Glais Charles Athle Theix V1M
638 3:36:37 Crusberg Maurice Emilien SEM
639 3:36:42 Allano Cyrille SEM
640 3:36:43 Cherel Christophe V1M
641 3:36:46 Fromont Jean-michel Redek A Breteil V2M
642 3:36:50 Brehier Arnaud SEM
643 3:36:53 Laurent Franck V1M
644 3:36:58 Le Bideau Guy Athletic Pont Rean V3M
645 3:37:03 Noel Franck V1M
646 3:37:04 Quinton Thierry La Foulee Gesnoise V1M
647 3:37:05 Ting Michael SEM
648 3:37:06 Herve Frederic Mil Pattes Vitre SEM
649 3:37:07 Gloaguen Stephane Hennebont Triathlon V2M
650 3:37:09 Bleas Christophe As Plouguin V1M
651 3:37:17 Vinouze Matthieu SEM
652 3:37:19 Geze Sebastien V1M
653 3:37:28 Janvier Dominique SEM
654 3:37:33 Beaupere Thierry V2M
655 3:37:36 Jeuland Antoine SEM
656 3:37:42 Oger Laurent SEM
657 3:37:54 Suzuki Fumio SEM
658 3:37:56 Lahogue Stephane Land Running V1M
659 3:37:56 Blin Cyrille Running 27210 V1M
660 3:38:03 Khoumeri Christophe V1M
661 3:38:08 Kernaleguen Yves SEM
662 3:38:08 Ielli Yann V1M
663 3:38:10 Lemarchand Marc Asptt Argentan V2M
664 3:38:11 Fribault Fabienne France Police Ligue Centre Loire Bretagne V2F
665 3:38:23 Vary Patrick V3M
666 3:38:33 Herry Gerard Korrigans Lesneven V3M
667 3:38:35 Michard Jacky V1M
668 3:38:37 Havard Jean Courir A Chantepie V2M
669 3:38:42 Neveu Cyril V1M
670 3:38:45 Dominiani Christophe France Police Ligue Sud Ouest V1M
671 3:38:50 Hervoche Laurie-anne Cima Pays D Auray SEF
672 3:38:52 Manceau Thierry V1M
673 3:39:03 Lion Pascal Courrir Ensemble Sncf V2M
674 3:39:05 Le Marchand Jerome S/l Athletisme Loudeac SEM
675 3:39:20 Loiseau Pierre SEM
676 3:39:23 Venereau Sebastien Ds Distribution V1M
677 3:39:24 Blanchet Stephane Vbe14 V1M
678 3:39:35 Lepretre Dominique Saint Meloir Tout Court V2M
679 3:39:37 Ratel Vincent SEM
680 3:39:38 Borensztejn Marc Free Runner V2M
681 3:39:40 Helleux Laurence Athletic Pont Rean V1F
682 3:39:40 Guillemot Sebastien Cleguer V1M
683 3:39:45 Bourassin Olivier V2M
684 3:39:49 Raballand Andre Essha Le Lion D Angers V3M
685 3:39:55 Touplain Lenaic Jogging Club Retiers V1M
686 3:39:56 Parola Hugues V1M
687 3:39:58 Chauviere Pierre Foulees Bourgbarreennes V3M
688 3:39:59 Deslandes Jean-philippe SEM
689 3:39:59 Libert Fabien S/l Asphalte Guipel V1M
690 3:40:00 Guillet Yoland V2M
691 3:40:10 Brasselet Olivier SEM
692 3:40:12 Fujita Yuki Tohoku University / Sendai SEM
693 3:40:13 Mocude Marie-therese As Des Municipaux Rennes Metro V3F
694 3:40:13 Buisson Nicolas SEM
695 3:40:15 Morel Fabrice V1M
696 3:40:18 Queau Ronan S/l Plouzane Athletisme Club Marche Athletisme V1M
697 3:40:19 Morelle Herve Foulees Saint Aubinoises V1M
698 3:40:20 Peron Gerard Joggeur Du Beffroi V2M
699 3:40:23 Daniel Sebastien Team Railight SEM
700 3:40:24 Mostacchi David V1M
701 3:40:29 Bertrand Christophe V1M
702 3:40:32 Pinabel Bruno V1M
703 3:40:33 Salley Flavien SEM
704 3:40:36 Laugel Judicael V1M
705 3:40:38 Girard Laurent Konica Minolta V1M
706 3:40:39 Bellec Mickael Orange Applications For Business SEM
707 3:40:47 Hamet Julien France Police Ligue Mediterranee SEM
708 3:40:49 Bertrand Stephane Team Ecilop V1M
709 3:40:50 Chea Catherine V2F
710 3:40:50 Lepage Ludovic SEM
711 3:40:53 Egemoin Michel V1M
712 3:40:55 Poissel Didier V2M
713 3:40:56 Cocchi Gregory SEM
714 3:40:58 Masson Benoit Flers Triathlon SEM
715 3:41:02 Bellanger Emmanuel S/l Les Leopards Guerchais SEM
716 3:41:02 Ambroise Guillaume SEM
717 3:41:04 Chenais Anthony SEM
718 3:41:05 Fougeres Emmanuel Running Rennes V1M
719 3:41:05 Metais Julie La Rochelle Triathlon SEF
720 3:41:05 Tual Mikael V1M
721 3:41:06 Guinement Regis SEM
722 3:41:09 Lequien Christophe Osm Lomme Athletisme V2M
723 3:41:11 Baron Aude Us Aigrefeuille Athletisme* SEF
724 3:41:11 Garnier Julien SEM
725 3:41:12 Cordeiro Dominique Credit Agricole V2M
726 3:41:12 Mareau Pierre-jean SEM
727 3:41:13 Bonnier Jimmy SEM
728 3:41:13 Waeteraere Matthieu V1M
729 3:41:21 Simon Marcel V2M
730 3:41:27 Savidan Eric V1M
731 3:41:33 Letourneur Mathilde SEF
732 3:41:33 Roussel Dominique Konica Minolta V1M
733 3:41:35 Gele Thomas Lm Endurance V1M
734 3:41:36 Mordelet Valentin SEM
735 3:41:39 Stanic Jeremy V1M
736 3:41:39 Meyer Patrice Athletic Pont Rean V2M
737 3:41:41 Gueguen Mickael SEM
738 3:41:41 Blejean Eric Ascee35 V1M
739 3:41:41 Aubin David SEM
740 3:41:44 Daigre David V1M
741 3:41:45 Houitte Noel Courir A Tinteniac Quebriac V2M
742 3:41:45 Lardoux Yvonnick Courir A Tinteniac Quebriac V1M
743 3:41:49 Morfouace Loic Jogging Pays De Lamballe V3M
744 3:41:52 Jutard Estelle ESF
745 3:41:53 Malherbe Xavier SEM
746 3:41:54 Perez Julien SEM
747 3:42:00 Guillou Vincent SEM
748 3:42:01 Morazin Erwan SEM
749 3:42:05 Guillaume Samuel Lac V1M
750 3:42:05 Knoepffler Stephane L.a.c. V1M
751 3:42:13 Bernard Thierry Joggeurs Ruffecois V2M
752 3:42:13 Jubault Jean-claude S/l Asphalte Guipel V1M
753 3:42:15 Lefebvre Lionel V1M
754 3:42:17 Olivier Bertrand V2M
755 3:42:18 Godayol Pascal SEM
756 3:42:23 Velly Erwan Triathlon Cote D Emeraude SEM
757 3:42:24 Harrissart Laurent V2M
758 3:42:28 Robert Ludovic V1M
759 3:42:33 Chevrier Sylvain SEM
760 3:42:37 Hamon Yoann SEM
761 3:42:38 Ciampelli Stephen SEM
762 3:42:42 Noel Matthieu V1M
763 3:42:46 Paille Jean-christophe V1M
764 3:42:53 Girault Romuald S/l Athletic Club Herblinois V1M
765 3:42:54 Morin Florian SEM
766 3:42:56 Chasle Nicolas Caen Athletic Club SEM
767 3:42:57 Havy Jerome Redek A Breteil V1M
768 3:43:01 Subile Benjamin SEM
769 3:43:05 Friant Norbert As Municipaux Rennes V1M
770 3:43:14 Lamblin Olivier V1M
771 3:43:17 Cantin Maiwenn SEF
772 3:43:18 Le Floc'h Xavier V2M
773 3:43:30 Mamatzakis Emmanouil Rennes Business School V1M
774 3:43:33 Chapelain Ronan V1M
775 3:43:35 Grumier Thierry V2M
776 3:43:37 Lessard Herve V2M
777 3:43:38 Grosset Jean-francois V1M
778 3:43:40 Capellari Laurent V1M
779 3:43:45 Hamon Madeleine Tregueux Athetisme V3F
780 3:43:49 Wayolle Emilie Brest Goelopeurs SEF
781 3:43:49 Mocaer Sophie Groupe Yves Rocher SEF
782 3:43:53 Reminiac Thierry Vannes Athletisme V1M
783 3:43:55 Foricher Laurent V1M
784 3:43:55 Gerard Sylvain V1M
785 3:43:55 Gerard-chevais Juliette Lma72 SEF
786 3:43:56 Mortel Marc-henri SEM
787 3:43:57 Collins Sean Giaac V2M
788 3:44:00 Greneu Patrick V1M
789 3:44:01 Desert Frederic SEM
790 3:44:01 Bouffart Gilbert Galoupaden V3M
791 3:44:02 Le Gouedec Loig V1M
792 3:44:04 Remy Paul SEM
793 3:44:04 Horst Arne Wimereux Rc V1M
794 3:44:11 Morvan Emmanuel Departement Ille Et Vilaine SEM
795 3:44:11 Trevisan Thibaut SEM
796 3:44:13 Le Peltier Gwendal SEM
797 3:44:15 Le Friec Patricia Jogging Lambale V2F
798 3:44:15 Raby Vincent SEM
799 3:44:17 Cadieu Marguerite V2F
800 3:44:18 Werneer Jean-baptiste V1M
801 3:44:18 Thiaux Sebastien SEM
802 3:44:20 Dumans Romuald SEM
803 3:44:21 Koalla Alexis V1M
804 3:44:21 Milliner Vianney SEM
805 3:44:23 Guillaume David S/l E. De Chartres De Bretagne V1M
806 3:44:25 Copy Ludovic SEM
807 3:44:31 Batais Stephane St Medard Torce / Oab / As Orange Cesson V1M
808 3:44:31 Gerard Francis V2M
809 3:44:32 Bohn Jean-francois Tobesport SEM
810 3:44:34 Pierson Yves Macadam Pont Scorff V2M
811 3:44:37 Bezzai Farid V1M
812 3:44:37 Guibert Frederic Us Saint Gilles V1M
813 3:44:39 Martinez-garcia Christophe V1M
814 3:44:39 Renais Jean Christophe Departement Ille Et Vilaine V2M
815 3:44:40 Mace Yann Universite Rennes 1 V1M
816 3:44:40 Carbonnier Maxime SEM
817 3:44:41 Colin Florent SEM
818 3:44:42 Caillault Eric V2M
819 3:44:42 Brecheteau Romain SEM
820 3:44:43 James Flavien V1M
821 3:44:44 Limou Stephane V1M
822 3:44:50 Merlet Olivier V1M
823 3:44:52 Laurent Bernard V1M
824 3:44:53 Jouannault Erwan V1M
825 3:44:54 Pasquier Etienne SEM
826 3:44:54 Rouault Anthony SEM
827 3:44:56 Delcourt Antoine SEM
828 3:44:57 Roisnel Franck Val Andre Triathlon V2M
829 3:44:57 Leost Ronan Les Kekes Du Bocage V1M/69
830 3:44:58 Desbois Laurie SEF
831 3:44:59 Gaffe Jean-francois V2M
832 3:44:59 Ho Daniel V2M
833 3:45:02 Dupuis Cyril Redeg29 V1M
834 3:45:15 Lepaslier Christophe Courir A Tinteniac Quebriac V1M
835 3:45:27 Brehune William V1M
836 3:45:30 Le Guen Sebastien France Police Ligue Mediterranee V1M
837 3:45:31 Tayebi Farid Konica Minolta V1M
838 3:45:32 Mamou Jonathan Konica Minolta SEM
839 3:45:35 Chapron Cedric SEM
840 3:45:40 Castellier Ludovic Casguibo SEM
841 3:45:41 Sellin Manu Pas A Pas Avec Alexia V1M
842 3:45:41 Ait Oumghar Brahim Asc Strasbourg V1M
843 3:45:41 Blanchard Benoit Athle Pays De Redon V1M
844 3:45:42 Ruyault Christian V3M
845 3:45:48 Gilbert Jean Luc V2M
846 3:45:48 Evenot Regis S/l Acr Locmine SEM
847 3:45:50 Denes David V1M
848 3:45:50 Dudoret Dominique Rennes Running SEM
849 3:45:57 Vivien Laurence Lmptta V2F
850 3:46:04 Pavie Sylvain Asc Saint Barthelemy SEM
851 3:46:07 Le Dantec Arnaud SEM
852 3:46:09 Legros Cyrille V1M
853 3:46:30 Jeuland Thomas SEM
854 3:46:41 Basle Nicolas Chateaubourg SEM
855 3:46:41 Hubert Denis Union Concorde Bricquebec V2M
856 3:46:45 Le Bourhis Anthony Pas A Pas Avec Alexia SEM
857 3:46:47 Guinaudeau Christophe V1M
858 3:46:55 Prigent Philippe Al Carhaix Plouguer V2M
859 3:47:04 Azzis Pablo SEM
860 3:47:08 Martinet Maxime Asaec Guer SEM
861 3:47:08 Rannou Brendan SEM
862 3:47:11 Le Du Patrick Courir A Coray V2M
863 3:47:11 David Sophie Courir A Coray V1F
864 3:47:11 Besnier-kervern Elodie S/l Ac Haute Vilaine SEF
865 3:47:13 Brigati Olivier V1M
866 3:47:15 Favre-bulle Didier V2M
867 3:47:16 Texier Loic V2M
868 3:47:21 Jouade Yannick Asptt Argentan V1M
869 3:47:22 Printemps Rudy SEM
870 3:47:24 Launay Ludovic SEM
871 3:47:25 Villa Yohan SEM
872 3:47:27 Huon Clement Rennes Triathlon SEM
873 3:47:28 Boscher Franck Plaintel Aventure SEM
874 3:47:31 Gougeon Antoine SEM
875 3:47:34 Chevallier Jean-philippe SEM
876 3:47:41 Hervoir Yoann Saint Malo Running V1M
877 3:47:45 Drouet Eric V1M
878 3:47:53 Camberlin Emmanuel SEM
879 3:47:55 Querrec Michel V2M
880 3:47:59 Coiffard Denis Essma Athle V1M
881 3:48:03 Vial Guillaume SEM
882 3:48:15 Fossard Didier Joggers Louvigneens V2M
883 3:48:24 Bouille Julien SEM
884 3:48:31 Loubard Florian SEM
885 3:48:35 Gardie Mathilde S/l Estuaire De La Dives Athle SEF
886 3:48:35 Noland Nicolas V1M
887 3:48:45 Gallon Michel V2M
888 3:48:46 Rouzic Sebastien SEM
889 3:48:48 Cottais Jerome V1M
890 3:48:51 Louvet Florian SEM
891 3:48:53 Pichon Fanny Konica Minolta SEF
892 3:48:53 Chapelle Patrice Konica Minolta V1M
893 3:48:53 Guyomarch Francis V2M
894 3:48:54 Vorain Gerald SEM
895 3:48:58 Marole Alban V1M
896 3:49:05 Cauchon Arnaud V1M
897 3:49:09 Maleuvre Stephane V1M
898 3:49:11 Leroux Julien Rennes Triathlon SEM
899 3:49:15 Rosamond Rodrigue V1M
900 3:49:16 Boucherie Stephane V1M
901 3:49:19 Rehel Morgane Bobital SEF
902 3:49:44 Segalou Alienor Courir A St Gregoire SEF
903 3:49:49 Pesigot Dominique V1M
904 3:49:50 Dufourd Cedric SEM
905 3:49:53 Garnier Marc V1M
906 3:50:00 Pousset Bruno SEM
907 3:50:01 Jospin Patrice Ce Chevron V1M
908 3:50:04 Kazara Stephane V1M
909 3:50:04 Kazara Nadege V1F
910 3:50:09 Mahe Mikael V1M
911 3:50:12 Reuze Kevin SEM
912 3:50:13 Sinan Regis Mil Pattes Vitre V1M
913 3:50:17 Derbre Vincent S/l Janze Athletisme Pays De L V2M
914 3:50:35 Laroche Frederic V1M
915 3:50:37 Chevreuil Pascal V1M
916 3:50:37 Fromentin Caroline Trailer D Armor V1F
917 3:50:38 Roulle Franck V1M
918 3:50:48 Delaunay Gregory SEM
919 3:50:51 Amrani Youcef V1M
920 3:50:53 Trudet Mickael SEM
921 3:51:02 Conti Sandrine Lma72 SEF
922 3:51:08 Gosset Luidgi SEM
923 3:51:08 Trevidic Henri SEM
924 3:51:09 Rosselin Jerome V1M
925 3:51:14 Beaudron David Land Running V1M
926 3:51:15 Garnier Christophe A/l Saint Marc Le Blanc V1M
927 3:51:17 Letinevez Gaetan V1M
928 3:51:22 Maloisel Stephane Cs Carantanais V1M
929 3:51:23 Chereau Marlene S/l Free Run SEF
930 3:51:23 Despres Olivier Free Run SEM
931 3:51:34 Madiot Emmanuel V1M
932 3:51:36 Agnus-petit Marc V2M
933 3:51:49 Conan Guillaume SEM
934 3:51:50 Caquineau Julien V1M
935 3:51:50 Bui Thoai SEM
936 3:51:52 Laot Philippe Athletic Pont Rean SEM
937 3:51:54 Planchard Denis V2M
938 3:51:57 Bachelier Pauline SEF
939 3:52:06 Rivalain Francis Macadam Pont Scorff V3M
940 3:52:09 Le Gouil Ronan V2M
941 3:52:15 Vandenbossche Pauline SEF
942 3:52:16 Le Mee Jean-luc As Pommeret V1M
943 3:52:25 Pihier Sylvain Redek Breteil V1M
944 3:52:26 Chibrac Jean Charles V2M
945 3:52:31 Seigneul Gilles SEM
946 3:52:37 Veillard Anne A. Cherbourg Marathon V1F
947 3:52:44 Verron Patrice Es Segre Haut Anjou * V1M
948 3:52:49 Benichon Christophe V2M
949 3:52:55 Desdoigts Emmanuel Coureurs D Extreme SEM
950 3:53:00 Acou Daniel S/l Essha Le Lion D Angers V3M
951 3:53:00 Hersard Dominique Entente Nord Loire 44 V2M
952 3:53:03 Samson Tony Asptt Argentan V1M
953 3:53:08 Lemont Xavier Rethel Courir V1M
954 3:53:08 Roger David V2M
955 3:53:09 Boitrelle Bruno Groupe Courir Ensemble V2M
956 3:53:09 Razer Christophe Courir A Coray Team R V1M
957 3:53:16 Roulleau Philippe V2M
958 3:53:24 Hingant Pierre SEM
959 3:53:30 Hardy Julien SEM
960 3:53:32 Sibeaux Fabien SEM
961 3:53:37 Lugand Stephane V1M
962 3:53:45 Papin Christophe V2M
963 3:53:50 Lesueur Cedric V1M
964 3:53:52 Bernier Edouard SEM
965 3:53:54 Urabe Hitomi Tohoku University / Sendai SEF
966 3:53:54 Le Coadou Gilles SEM
967 3:53:55 Desnoyer Fabrice V1M
968 3:53:59 Delaunay Yoann SEM
969 3:53:59 Le Teuff Herve Joggeurs Du Beffroi V2M
970 3:54:16 Le Squer Pascal V1M
971 3:54:17 Kervarec Jean Rene V1M
972 3:54:21 Turban Sebastien Trailer D Armor V1M
973 3:54:23 Tanguy Gaedig Athletic Pont Rean V1F
974 3:54:24 Rier Gilles V2M
975 3:54:25 Etienne Nicolas SEM
976 3:54:27 Auguet Jonathan SEM
977 3:54:29 Porcher Sebastien Asptt Fougeres SEM
978 3:54:30 Flecher Olivier V1M
979 3:54:34 Bouguet Jacky V2M
980 3:54:35 Felin Jean-francois Chateaubourg V1M
981 3:54:35 Wagon Sebastien V1M
982 3:54:36 Plunian Marianne Athle Theix V1F
983 3:54:37 Plunian Benoit V1M
984 3:54:38 Hostiou Jerome Geirec SEM
985 3:54:43 Le Bars Jerome Departement Ille Et Vilaine V1M
986 3:54:44 Berthelot Nicolas Asc Verrie Rou Marson SEM
987 3:54:52 Peridy Alain Sbac V2M
988 3:54:56 Debray Kevin Triathlon Vitre SEM
989 3:55:00 Defois Laurent V2M
990 3:55:02 Le Perff Gregory V1M
991 3:55:07 Zulmea Jean-charles Roller Eagles V2M
992 3:55:15 Poilvet Eric V1M
993 3:55:18 Truquet Yves Breizh O2 V1M
994 3:55:32 Sicard Franck Konica Minolta V2M
995 3:55:43 Garcia Julien SEM
996 3:55:45 Lecardronnel Elodie Asptt Argentan V1F
997 3:55:46 Faucheux Yannick V1M
998 3:55:47 Lorant Jean-francois V2M
999 3:55:48 Butel Jean-francois Sport Et Foi Provence V3M
1000 3:55:49 Perier Pierre V2M
1001 3:56:03 Benoit Jerome Gdm Saint James SEM
1002 3:56:09 Jouanne Christine Groupe Courir Ensemble V2F
1003 3:56:10 Le Fustec Didier V1M
1004 3:56:17 Touplain Guenael V1M
1005 3:56:20 Boudier Fabrice V1M
1006 3:56:20 Louis Christophe Courir A Chantepie V1M
1007 3:56:22 Reminiac Anne-gaelle Vannes Athletisme V1F
1008 3:56:26 Kerlan Mikael Jlo Jogging Loisir Orgeres SEM
1009 3:56:34 Le Brun Patricia V2F
1010 3:56:37 Pohu Cyril Macadam Pont Scorff V1M
1011 3:56:37 Nasli-bakir Nasredine V1M
1012 3:56:37 Wiel Emmanuel V1M
1013 3:56:41 Trolard Ludovic Courir A Plesse V1M
1014 3:56:43 Lebrun Laurent V2M
1015 3:56:49 Lesoif Joel Granville Ac V2M
1016 3:56:51 Caruel Bernard Les Agnelets V3M
1017 3:56:53 Dumas Yann V1M
1018 3:57:11 Cressard Thibaut SEM
1019 3:57:14 Pineau Daniel V2M
1020 3:57:26 Thomas Erika Entente Athletique Saint Malo V1F
1021 3:57:26 Wasselin Romain SEM
1022 3:57:42 Riaux Dominique Groupe Yves Rocher V3M
1023 3:57:47 Piron Pricilia SEF
1024 3:57:53 Frouget Thierry V1M
1025 3:57:56 Goguet Didier V1M
1026 3:57:56 Pacaud Celine V1F
1027 3:57:58 Poncel Gilles V2M
1028 3:58:12 Berthelot Dominique Groupe Courir Ensemble V3M
1029 3:58:12 Mahe Sebastien Uscc Triathlon V1M
1030 3:58:12 Le Stunff Sonia V1F
1031 3:58:13 Herisson Guillaume SEM
1032 3:58:13 Naulin Patrick V2M
1033 3:58:14 Blandin Samuel Les Coureurs De L Aff SEM
1034 3:58:14 Le Corvic Rachel V1F
1035 3:58:19 Morfouace Blandine Jogging Pays De Lamballe V2F
1036 3:58:24 Michelet Guy Tregueux Athletisme V3M
1037 3:58:28 Le Bris Claude V2M
1038 3:58:28 Coic Ronan V2M
1039 3:58:28 Coic Mireille V2F
1040 3:58:32 Bouvet Laurent Tc Val V1M
1041 3:58:36 Pradel Nicolas SEM
1042 3:58:39 Gallas Olivier V1M
1043 3:58:40 Le Huidoux Veronique Trailers D Armor V1F
1044 3:58:42 Hebert Gerald V1M
1045 3:58:43 Leveau Jacques V2M
1046 3:58:48 Maincent Jacques Maincent SEM
1047 3:58:54 Julien Jonathan SEM
1048 3:58:56 Arvieux Olivier France Police Ligue Sud Ouest V1M
1049 3:59:03 Martin Jean Luc Entente 36 V3M
1050 3:59:03 Garcia Francis V2M
1051 3:59:14 Foucrit Samuel Universite Rennes 1 V1M
1052 3:59:23 Gougeon Francois SEM
1053 3:59:27 Ploton Helene Macadam Pont Scorff V2F
1054 3:59:30 Deroine Christophe V1M
1055 3:59:34 Guillou Eric V1M
1056 3:59:34 Marcou Pascal Coureurs D Extreme V2M
1057 3:59:36 Pasnon Brigitte V2F
1058 3:59:36 Coirier Mickael V1M
1059 3:59:36 Vincent Daniel V1M
1060 3:59:36 Chedemail Mathieu SEM
1061 3:59:42 Le Goascoz Beatrice V1F
1062 3:59:42 Vaucelle Philippe S/l Us St Pierre Des Corps V2M
1063 3:59:43 Debacq Sebastien V1M
1064 3:59:45 Pineau Laurent V2M
1065 3:59:45 Andre Briac V2M
1066 3:59:46 Le Roux Patrice V1M
1067 3:59:55 Chomaud Pierre-louis SEM
1068 3:59:57 Moussu Stephane V2M
1069 4:00:01 Ghezzou Christian Konica Minolta V1M
1070 4:00:02 Potier Y@nnick Trailer D Armor V2M
1071 4:00:04 Roy Gregory V1M
1072 4:00:08 Devillard Mickael SEM
1073 4:00:10 Aubree Emmanuel SEM
1074 4:00:12 Boutin Mathieu Trankilos SEM
1075 4:00:17 Guesdon Martine Emsl V2F
1076 4:00:18 Le Forestier Christian Cap Dcns V2M
1077 4:00:24 Serrand Thierry Credit Agricole V2M
1078 4:00:24 Vimont Ludovic SEM
1079 4:00:27 Rambaud Jean Michel Jogging Montgermont V2M
1080 4:00:28 Bertho Steven Team Go Sport Lorient SEM
1081 4:00:36 Thuret Philippe Fvp Boussac V2M
1082 4:00:37 Joalland Stephane V2M
1083 4:00:39 Goues Yohann SEM
1084 4:00:40 Chemin Vincent SEM
1085 4:00:45 Le Meilleur Thierry S/l Athletisme Loudeac V2M
1086 4:00:50 Chape Dominique V2M
1087 4:00:51 Lesouef Arnaud SEM
1088 4:00:52 Rolland Frederic Psa Peugeot Citroen V1M
1089 4:00:53 Poulain Mickael 353 Triathlon Club V1M
1090 4:00:53 Tebib Cyrille V1M
1091 4:00:54 Grout Jean-rene V2M
1092 4:00:58 Jouno Man Trailer D Armor V1M
1093 4:01:14 Desvois Jocelyn Jogging Club Vimoutiers V3M
1094 4:01:21 Leroy Alain Courir A Plesse V2M
1095 4:01:22 Barreaud Emmanuel St Malo Running SEM
1096 4:01:22 Barreaud Joella Les Defoulees De St Jouan SEF
1097 4:01:39 Bucco Sabrina S/l La Vigilante De Fougeres SEF
1098 4:01:48 Louvel Yoann V1M
1099 4:02:04 Verron Maxime SEM
1100 4:02:10 Leclerc Gaetan V1M
1101 4:02:37 Menard Patrice Sports Nature Marsiens V1M
1102 4:02:59 Fesselier Jean-marc Oxygene Argentre V2M
1103 4:03:03 Le Tonqueze Valentin SEM
1104 4:03:06 Sanson Wilfried SEM
1105 4:03:08 Jamet Philippe V1M
1106 4:03:10 Lemonnier Samuel Leclerc Cleunay V1M
1107 4:03:13 Creuze Nathalie V1F
1108 4:03:13 Creuze Cyrille V1M
1109 4:03:24 Jamin Loic V2M
1110 4:03:30 Bru Gaetan V1M
1111 4:03:31 Viel Greg SEM
1112 4:03:44 Hautin Malou Paulette V1F
1113 4:03:50 Masson Johann SEM
1114 4:03:58 Lalande Christophe V1M
1115 4:04:00 Gerard Pamela Joggers De Ducey SEF
1116 4:04:15 Le Guales Eric SEM
1117 4:04:15 Valentin Olivier V1M
1118 4:04:17 Loichon Sylvain SEM
1119 4:04:18 Zolic Sandy V1M
1120 4:04:20 Quinton Franck Courir A Tinteniac~quebriac V1M
1121 4:04:24 Larcher Rene Us Aigrefeuille Athletisme V3M
1122 4:04:40 Le Gall Philippe V2M
1123 4:04:43 Trement Corentin SEM
1124 4:05:12 Rouquette Benoit As Ortf V2M
1125 4:05:19 Coulmont Leo ESM
1126 4:05:19 Bricheux Louis ESM
1127 4:05:26 Jean Michee SEM
1128 4:05:28 Chesnier Patrick V1M
1129 4:05:29 Blier Luc V2M
1130 4:05:43 Lamoitte Gaetan SEM
1131 4:05:47 Dunn David V3M
1132 4:05:50 Ferrand Stephane V2M
1133 4:05:52 Georcelin Bruno V1M
1134 4:05:56 Gautier Sebastien Les Defoules De Saint Jouan V1M
1135 4:05:56 Nicolas Harold Defoules De St Jouan V1M
1136 4:05:57 Chiron Paul SEM
1137 4:06:08 Baakik Leila As Romille V1F
1138 4:06:08 Lavarec Frederic As Romille V1M
1139 4:06:21 Potier-arrive Marie Luce Jogging Club Sablais V3F
1140 4:06:23 Cossic Emmanuelle ESF
1141 4:06:25 Le Bihan Erwan Footing Landerneen SEM
1142 4:06:28 Chupin Aurelien SEM
1143 4:06:47 Morel Florian SEM
1144 4:06:53 Charpentier Didier Eichrom V2M
1145 4:06:57 Bertho Amaury SEM
1146 4:07:06 Babonneau Thierry V2M
1147 4:07:18 Binet Sonia Cima Pays D Auray SEF
1148 4:07:21 Coulombier Virginie V1F
1149 4:07:26 Perillaud Xavier V1M
1150 4:07:29 Grosbois Bernard Es Segre Haut Anjou * V3M
1151 4:07:34 Noullez Sebastien Coureurs D Extreme V1M
1152 4:07:57 Heinry Christophe V2M
1153 4:08:13 Gibeaux Pascal Esm Gonfreville L Archer V2M
1154 4:08:15 Guerlais Frederic V1M
1155 4:08:20 Rebillon Pascal V2M
1156 4:08:26 Mosset Olivier Courrir A Laille V2M
1157 4:08:27 Fesselier Corinne V1F
1158 4:08:34 Martineau Michel Athletic Pont Rean V2M
1159 4:08:44 Baudot Anne-francoise Cac V1F
1160 4:08:45 Denhaut Sylvain Groupe Courir Ensemble V1M
1161 4:08:48 Arribard Cedric V1M
1162 4:08:49 Voland Berenice Ce Pornichet Cote D Amour V1F
1163 4:08:55 Bourdaud Jean Philippe V1M
1164 4:09:10 Kirche Sebastien Courir A Coray SEM
1165 4:09:12 Le Squere Lionel Usv V2M
1166 4:09:13 Le Clech Gerard V3M
1167 4:09:17 Moussion Daniele V1F
1168 4:09:17 Moussion Pierre V3M
1169 4:09:20 Vengeon Xavier V2M
1170 4:09:22 Lambert Johan V1M
1171 4:09:23 Diore Sebastien Defoules De St Jouan V1M
1172 4:09:24 Toinel Georges Asmr V3M
1173 4:09:33 Jezequel Marc Cap Sur Dirinon V1M
1174 4:09:36 Rigault Germain SEM
1175 4:09:52 Mouric Pierre Saint Meloir Tout Court V1M
1176 4:09:57 Borgnard Lukian V1M
1177 4:10:17 Hanquez Gaetan SEM
1178 4:10:48 Rodhain Jeremie SEM
1179 4:10:52 Sticker Eric V2M
1180 4:10:57 Cave Frederic SEM
1181 4:10:57 Chamkha Mehdi Courir Sur Brest SEM
1182 4:11:07 Ouanes Amar V3M
1183 4:11:18 Bessoule Felix SEM
1184 4:11:23 Le Normand Karine Athle Theix V1F
1185 4:11:35 Ferreira Jose-manuel V1M
1186 4:11:36 Buchaillet Vincent SEM
1187 4:11:36 Buchaillet Patrick V2M
1188 4:11:39 Uguen Yannick Asptt Rennes V2M
1189 4:11:45 Sourdrille Julien SEM
1190 4:11:50 Guesdon Herve Emsl V2M
1191 4:11:58 Tanguy Jerome Joggers Du Couesnon V1M
1192 4:11:59 Lelievre Francois SEM
1193 4:12:04 Khaldi Raphael C.e Safran V1M
1194 4:12:09 Alix Dominique Nge V2M
1195 4:12:21 Goethals Charles SEM
1196 4:12:32 Mismetti Marc V1M
1197 4:12:40 Viel Sonia SEF
1198 4:12:44 Morio Gilbert V2M
1199 4:12:45 Brodin Arnaud SEM
1200 4:13:28 Ollitrault Alexandre SEM
1201 4:13:28 Gaigneux Cyrille SEM
1202 4:13:35 Mouteau Christian Es Du Val D Anjou Beaufort V3M/52
1203 4:13:43 Gauthier Emilien Konica Minolta SEM
1204 4:13:49 Blanchard Catherine V1F
1205 4:13:55 Campion Sebastien Osm Lomme Athletisme V1M
1206 4:14:03 Nguyen Phuoc Vong Patrice V1M
1207 4:14:05 Pagny Sandrine V1F
1208 4:14:08 Jollivet Mickael V1M
1209 4:14:10 Pendrigh Warren SEM
1210 4:14:17 Krempf Michel V3M
1211 4:14:17 Durand Gregory V1M
1212 4:14:36 Levarlet Olivier V1M
1213 4:14:37 Bourlier Pierre-matthieu SEM
1214 4:14:37 Cave Joe Cave SEM
1215 4:14:46 Vilcoq Christian V1M
1216 4:14:46 Domine Pascal France Police Ligue Bourgogne Franche Comte Grand Est V2M
1217 4:15:01 Bliault Didier V2M
1218 4:15:06 Rousseau Johann Courir Tinteniac Quebriac SEM
1219 4:15:10 Leroux Philippe V2M
1220 4:15:15 Frocrain Eric V1M
1221 4:15:22 Gicquel Denis Athle Du Pays De Redon V2M
1222 4:15:26 Diard Roger V4M
1223 4:15:30 Blin Michel V3M
1224 4:15:32 Riviere Dylan ESM
1225 4:15:33 Marie Johann SEM
1226 4:15:33 Morellec Gilles V1M
1227 4:15:36 Akhdar Frederic V1M
1228 4:15:58 Ousmane Bouba V1M
1229 4:16:01 Clichy Virginie V1F
1230 4:16:08 Kergall Rozen Courir A St Gregoire SEF
1231 4:16:10 Jousseaume Pirjo Acc La Chapelle Sur Erdre V2F
1232 4:16:14 Le Normand Patrice S/l Athle Theix V1M
1233 4:16:16 James Marie-laure V1F
1234 4:16:23 Lemaitre Anthony Courir A Tremuson SEM
1235 4:16:25 Bouchet Laurent SEM
1236 4:16:32 Delafond Corine V1F
1237 4:16:32 Alawe Leo V2M
1238 4:16:33 Delacotte Philippe Rennes Running V3M
1239 4:16:36 Levigoureux Bruno Cac V1M
1240 4:16:38 Letousey Frederic SEM
1241 4:16:40 Le Henanff Arnaud V1M
1242 4:16:45 Le Calvez Erwann Les Defoules De Saint Jouan V1M
1243 4:16:49 Polard Christelle V1F
1244 4:16:53 Champalaune Daniel SEM
1245 4:16:55 Delestre Nathalie V1F
1246 4:16:57 Dumas Laurent V1M
1247 4:16:57 Bunaux Jeremy SEM
1248 4:16:57 Robert Damien SEM
1249 4:17:05 Urvoy Stephane V2M
1250 4:17:05 Donal Jacques V3M
1251 4:17:12 Le Guennec Pascal V1M
1252 4:17:12 Letourneau Patrice Groupe Courir Ensemble V3M
1253 4:17:31 Garnier Sebastien Elan Cesson V1M
1254 4:17:35 Lerbour Olivier V1M
1255 4:17:39 Julien Emmanuel V1M
1256 4:17:42 Ramare Daniel Agile Talon V3M
1257 4:17:42 Meaude Martial Co Chateau Du Loir V1M
1258 4:17:44 Orain Stephane As Romille V1M
1259 4:17:47 Preschoux Michel V2M
1260 4:17:48 Orhant Valentin SEM
1261 4:17:59 Breville Gratien SEM
1262 4:18:00 Moulac Pascal Geveze C Est Le Pied V2M
1263 4:18:11 Le Targat Aurelie SEF
1264 4:18:12 Maillard Geoffroy Konica Minolta SEM
1265 4:18:19 Bellec Cyril V1M
1266 4:18:39 Flaud Francois Xavier Es Sucy En Brie V1M
1267 4:18:42 Lanos Arthur Rennes Business School ESM
1268 4:18:43 Gernigon Laurent Credit Agricole V1M
1269 4:18:46 Guimard Michelle Coetquidan Triathlon V1F
1270 4:18:56 Beloin Romain SEM
1271 4:19:13 Bancourt Cedric SEM
1272 4:19:28 Colin Catherine V1F
1273 4:19:44 Pinson Lionel V1M
1274 4:19:45 Haurogne Jean-yves Courir A Plesse V2M
1275 4:20:06 Chodey Guy Ar Runner Des Abbesses V2M
1276 4:20:07 Hautecoeur Thibault V2M
1277 4:20:16 Frappe Loic Crach V1M
1278 4:20:33 Gerson Abraham SEM
1279 4:20:35 Schoos Thomas SEM
1280 4:20:37 Cadieu Cyrille Transdev Stao V1M
1281 4:20:40 Delot Christophe Pac Mac V1M
1282 4:20:51 Le Gall Christophe Copains Coureurs Questembert V1M
1283 4:21:11 Beaupere Jean Claude V2M
1284 4:21:11 Rio Jakez Footing Landerneen V2M
1285 4:21:11 Croiseaux Veronique Footing Landerneen V1F
1286 4:21:19 Le Chartier David V2M
1287 4:21:21 Manchon Roland Safran Fsgt V3M
1288 4:21:24 Lefeuvre Sylvie V1F
1289 4:21:35 Chapdelaine David Redek A Breteil V1M
1290 4:21:51 Laurent Alban SEM
1291 4:21:53 Avignon Armelle V1F
1292 4:22:01 Bourriquen Laurent Macadam Pont Scorff V1M
1293 4:22:17 Bourdeille Frederic Macadam Pont Scorff V1M
1294 4:22:23 Herbert David V1M
1295 4:22:31 Callaud Antoine Coventry University Running Squad ESM
1296 4:22:33 Morcel Gilles Credit Agricole V2M
1297 4:22:40 Pottier Pierre V2M
1298 4:22:41 Carval Jean-guy V1M
1299 4:23:07 Audouit Adrien SEM
1300 4:23:08 Le Bras Servane Departement Ille Et Vilaine V1F
1301 4:23:14 Rolland Gildas SEM
1302 4:23:23 Laroche Catherine V1F
1303 4:23:25 Le Jeanne Paul V4M
1304 4:23:31 Le Guen Laurent SEM
1305 4:23:31 Kerverdo Jean-marc V4M
1306 4:23:40 Brard Maxime SEM
1307 4:23:40 Delacroix Alexandre SEM
1308 4:23:40 Auvinet Cyrille V1M
1309 4:23:50 Conseil Julien SEM
1310 4:23:58 Godin Thomas V1M
1311 4:24:05 Ricou Dominique V2M
1312 4:24:22 Deroine Fabrice SEM
1313 4:24:28 Fremondiere Bruno Martigne Running V1M
1314 4:24:50 Generale Yvon Usc Tri Chateaugiron V2M
1315 4:25:09 Anne Marie Helene Joelette Rance Jogging V1F
1316 4:25:09 Riot Gerard Joelette Rance Jogging V3M
1317 4:25:09 Le Gall Laurent Joelette Rance Jogging SEM
1318 4:25:09 Riou Steve Joelette Rance Jogging V1M
1319 4:25:09 Salmon Philippe Joelette Rance Jogging V2M
1320 4:25:09 Faisant Beatrice Joelette Rance Jogging V2F
1321 4:25:10 Lemasson Rodolphe Joelette Rance Jogging V1M
1322 4:25:10 Henry Louis Joelette Rance Jogging V3M
1323 4:25:10 L'hermitte Bertrand Joelette Rance Jogging V2M
1324 4:25:10 Woodward Emmanuelle Joelette Rance Jogging V1F
1325 4:25:11 Boule Nicolas Joelette Rance Jogging SEM
1326 4:25:23 Moriceau Alain Ea Cergy Pontoise V2M
1327 4:25:28 Hemery Veronique V1F
1328 4:25:34 Lefebvre Thierry V1M
1329 4:25:35 Abergel Guillaume V1M
1330 4:25:39 Dumast Cedric V1M
1331 4:25:43 Reuze Gerard Oxygene Argentre V2M
1332 4:25:51 Ruffet-kadiri Clotilde V2F
1333 4:25:55 Girard Alain V3M
1334 4:26:01 Trebuchon Romain Orange Applications For Business SEM
1335 4:26:03 Troadec Florian SEM
1336 4:26:08 Dussert Pascal SEM
1337 4:26:11 Legoupil Jerome V1M
1338 4:26:28 Couvidat Justine SEF
1339 4:26:28 Leger Marie SEF
1340 4:26:29 Perdriau Sebastien SEM
1341 4:26:40 Tudoret Michaelle V2F
1342 4:26:44 Coutaud Olivier V1M
1343 4:26:50 Foucher Arnaud SEM
1344 4:26:50 Diebolt Vincent Konica Minolta SEM
1345 4:27:09 Martin Laurent France Police Ligue Sud Ouest SEM
1346 4:27:10 Voisine Marianne Uaca Saint Brieuc SEF
1347 4:27:11 Voisine Emmanuel Credit Agricole V1M
1348 4:27:14 Bouillon Anthony SEM
1349 4:27:19 Bureau Laetitia V1F
1350 4:27:24 Guiziou Aurelien Footing Landerneen SEM
1351 4:27:25 Chevalier Pierre-emmanuel SEM
1352 4:27:49 Clautour Jeremie Cap 92 SEM
1353 4:28:09 Cruchet Simon V1M
1354 4:28:09 Lignon Rodolphe SEM
1355 4:28:09 Geffrault Franck V2M
1356 4:28:18 Herin Vincent Konica Minolta SEM
1357 4:28:35 Esteve-daub Severine SEF
1358 4:29:03 Auberville Jean-sebastien V1M
1359 4:29:18 Denhaut Michel Groupe Courir Ensemble V2M
1360 4:29:21 Kerouredan Yann SEM
1361 4:29:28 Lair Frederic V1M
1362 4:29:28 Caoudal Claire As Bouguenais Reze V1F
1363 4:29:33 Canton Herve V1M
1364 4:29:49 Blin Patrice V2M
1365 4:30:10 Colin Frederic V1M
1366 4:30:16 Le Flem .arnaud V1M
1367 4:30:32 Merlet Jean Claude V2M
1368 4:30:39 Delestre Sylvain V1M
1369 4:30:45 Madec Rene V2M
1370 4:30:49 Prat Laurent Courir A Cancale V1M
1371 4:30:53 Tetart Laurent Les Espoirs Du Petit Fougeray V1M
1372 4:31:09 Dupre Stephane V1M
1373 4:31:20 Jouaux Mathieu SEM
1374 4:31:20 Bouet Aurelien SEM
1375 4:31:31 Crete Cedric V1M
1376 4:31:56 Lebarbey Nathalie Joggeurs De Ducey V1F
1377 4:31:56 Roux Flavie Joggeur De Ducey SEF
1378 4:32:17 Herbiniere David Courir A Coray SEM
1379 4:32:28 Le Cam Patrick V3M
1380 4:32:28 Giroguy Didier Us Argenteuillaise V2M
1381 4:33:10 Cavalin Alan SEM
1382 4:33:35 Beauvais Laurent V3M
1383 4:33:43 Heurtin Floriane Echappee Des Fougeretz V2F
1384 4:33:47 Breton Jerome V2M
1385 4:33:58 Prigent Francois SEM
1386 4:34:05 Leprince Didier V2M
1387 4:34:05 Leprince Charlotte Groupe Yves Rocher SEF
1388 4:34:06 Orain Pierre V4M
1389 4:34:09 Poutet Muriel Jogging Club Sablais V1F
1390 4:34:20 Frammery Delphine V1F
1391 4:34:22 Cherriere Marion SEF
1392 4:34:25 Chiquet Nicole Co Chateau Du Loir V3F
1393 4:34:37 Adelis Franck V1M
1394 4:34:52 Debeaupuis Olivier V1M
1395 4:34:53 Sicot Stephane U.s.argenteuil V1M
1396 4:35:02 Comer Guy Eichrom V1M
1397 4:35:22 Diot Michel V3M/57
1398 4:35:23 Flipeau Jeremy SEM
1399 4:35:32 Gastaud Brodier Ludivine SEF
1400 4:35:32 Puertas Teddy Defi Joelette SEM
1401 4:35:33 Koessler Anne-laure Defi Joelette SEF
1402 4:35:35 Tredez Guillaume Defi Joelette V1M
1403 4:35:35 Henry Mattis Defi Joelette ESM
1404 4:35:35 Bernit Thierry Joelette Mille Et Un Sourire V1M
1405 4:35:36 Garnier Herve Joelette Mille Et Un Sourire V1M
1406 4:35:37 Koessler Eric Defi Joelette V1M
1407 4:35:38 Moulet Rafael Joelette Mille Et Un Sourire V1M
1408 4:35:38 Ridard Laurent Joelette Mille Et Un Sourire V1M
1409 4:35:39 Moulet Didier Joelette Mille Et Un Sourire V1M
1410 4:35:39 Kervazo Thomas Joelette Mille Et Un Sourire V1M
1411 4:35:39 Reminiac Jean Pierre Joelette Mille Et Un Sourire V1M
1412 4:35:41 Lac Alexandra Defi Joelette V1F
1413 4:35:42 Jan Nicolas Joelette Mille Et Un Sourire V1M
1414 4:35:46 Lauret Eric Defi Joelette V1M
1415 4:35:46 Busnel Lubin Defi Joelette SEM
1416 4:35:46 Fargeas Marc Defi Joelette V2M
1417 4:35:47 Bernard Stephane Defi Joelette V1M
1418 4:35:47 Le Gall Charlotte Defi Joelette V1F
1419 4:35:48 Vernay Andre Defi Joelette V1M
1420 4:35:52 Bertrand Clement Joelette Mille Et Un Sourire SEM
1421 4:35:53 Chanu Maxime Joelette Mille Et Un Sourire SEM
1422 4:35:53 Blanchet Lomig Joelette Mille Et Un Sourire SEM
1423 4:36:01 Guerin Frederic Defi Joelette SEM
1424 4:36:01 Duclos Eric Defi Joelette SEM
1425 4:36:02 Richeron Thierry Defi Joelette V2M
1426 4:36:03 Ridard Vincent V1M
1427 4:36:03 Cuvilliez Esteban Defi Joelette V1M
1428 4:36:03 Gendreau Alain Defi Joelette V2M
1429 4:36:10 Noblot Christian V2M
1430 4:36:14 Loic Bertrand Joelette Mille Et Un Sourire V2M
1431 4:36:20 Catteville Emmanuel Stade Dieppois V1M
1432 4:36:48 Guinebault Anita V2F
1433 4:37:24 Joubert Emmanuel Raid Des Genets Trailers Du 44 V1M
1434 4:37:34 Lacrouts Pierre Es Du Val D Anjou Beaufort V2M
1435 4:37:35 Robert Charly SEM
1436 4:37:35 Lavat Mathieu SEM
1437 4:37:35 Robin Antoine SEM
1438 4:37:40 Calvar Raoul V2M
1439 4:37:40 Calvar Benjamin SEM
1440 4:37:45 Loyarte Manuela Les Gros Mollets V1F
1441 4:37:48 Loyarte Miguel SEM
1442 4:37:53 Chesnot Thomas SEM
1443 4:37:57 Bouskila Auriane SEF
1444 4:38:05 Hans Dewilde V1M
1445 4:38:29 Martin Denis V1M
1446 4:38:37 Guieu Remi V3M
1447 4:38:38 Morice Sylvain V1M
1448 4:38:41 Bigot Axelle SEF
1449 4:38:41 Latour Anne Sophie SEF
1450 4:39:06 Quinzi Sebastien Athletisme Club Cournon D Auvergne V1M
1451 4:39:15 Orain Nicolas SEM
1452 4:39:25 Seillery Nathalie S/l Essha Le Lion D Angers SEF
1453 4:39:36 Boudier Gilles V1M
1454 4:39:36 Jehl Raoul SEM
1455 4:39:50 Noce Anaelle SEF
1456 4:40:19 Leroux Francois V1M
1457 4:40:23 Jean Didier V1M
1458 4:40:24 Jalaguier Jonathan Cslg Pontivy SEM
1459 4:40:52 Ferre Pierre Courir A Vezin Le Coquet V3M
1460 4:41:27 Renard Jonathan Foulees Mauritaniennes SEM
1461 4:41:39 Lechantoux Gurvan SEM
1462 4:41:53 Gautier Patrick Departement Ille Et Vilaine V1M
1463 4:41:59 Nebzry Hamid V1M
1464 4:42:42 Giletti Alexandre SEM
1465 4:43:07 Morin Damien SEM
1466 4:44:15 Le Grasse Mathieu Konica Minolta SEM
1467 4:44:15 Bachelot Samuel Team Cave V1M
1468 4:44:27 Le Claire Arnaud V1M
1469 4:44:37 Lesage Sabrina SEF
1470 4:45:02 Hadjab Soufiane SEM
1471 4:45:39 Charpentier Fabrice Louverne Running V1M
1472 4:45:41 Lefranc Eric V1M
1473 4:45:57 Meignan Patrick V2M
1474 4:45:58 Chiaffredo Nicolas SEM
1475 4:46:27 Thomas Sebastien SEM
1476 4:46:56 Alligne Olivier SEM
1477 4:46:59 Hayel Jean-michel Rance Jogging V2M
1478 4:46:59 Heudes Brigitte V1F
1479 4:47:16 Cesbron Stephane V1M
1480 4:47:31 Bossard Antoine SEM
1481 4:47:58 Contesse Stephane V1M
1482 4:48:25 Bonno Didier V2M
1483 4:48:40 Lecue Jean-louis V3M
1484 4:48:41 Guillemot Jean Michel V3M
1485 4:48:51 Freuchet Maxime SEM
1486 4:49:09 Corve Isabelle Credit Agricole V1F
1487 4:49:15 Rouault Valerie Jogging Loisir Orgeres V2F
1488 4:49:44 Jannotin Cecile V1F
1489 4:49:44 Grassin Beatrice V1F
1490 4:50:03 Laroche Sandrine V1F
1491 4:50:26 Gouel Pauline SEF
1492 4:50:30 Grall Thomas V1M
1493 4:50:38 Guilbaud Yohan Stade Lavallois SEM
1494 4:51:31 Joly Stephanie V1F
1495 4:51:38 Guegan Tylia Le Sourire De Tylia ! ESF
1496 4:51:38 Guegan Kaelig Le Sourire De Tylia ! V1F
1497 4:51:53 Cherriere Tony SEM
1498 4:52:53 Serre Jean-emmanuel Etoile Sportive Livarotaise Running V1M
1499 4:53:27 Di Guardia Jean-marc V1M
1500 4:53:28 Lemasson Laurent V1M
1501 4:53:50 Lelannier Aurore SEF
1502 4:53:50 Morales Pascal Macadam V2M
1503 4:54:09 Boucher Benoit SEM
1504 4:54:17 Groff Baptiste SEM
1505 4:54:34 Gagnaire Virginie Troyes Omnisports V1F
1506 4:54:34 Le Galliot Corinne V2F
1507 4:54:34 Franquet Caroline Atletic Ribocortin Savinien V1F
1508 4:55:53 Lelong Ludovic V1M
1509 4:56:02 Zeissloff Thierry V2M
1510 4:57:14 Iffrig Jean-luc V3M
1511 4:57:18 Tiako Colette V2F
1512 4:57:33 Samson Benjamin SEM
1513 4:57:35 Bourgeon Marie-claude V2F
1514 4:57:35 Legrand Anne-dorothee V1F
1515 4:57:35 Prod'homme David SEM
1516 4:57:35 Bourgeon Marc V2M
1517 4:58:45 Le Nair Laurent SEM
1518 4:58:50 Rubion Vincent Oli Ffre Joelette V2M
1519 4:58:51 Gloux Mickael Oli Ffre Joelette SEM
1520 4:58:52 Daniel Yves Oli Ffre Joelette V1M
1521 4:58:53 Martinez Sandrine Oli Ffre Joelette V1F
1522 4:59:20 Sechet Bruno V3M/56
1523 4:59:38 Lannou Gerard Athle Rhuys V3M
1524 5:00:29 Serre Veronique Etoile Sportive Livarotaise Se V1F
1525 5:01:05 Riquier Jean Philippe Pinoy Runners Paris SEM
1526 5:01:06 Riquier Harold Jason Pinoy Runners Paris SEM
1527 5:02:12 Taillebois Stephane V2M
1528 5:02:26 Grandvalet Loic Joggeurs Du Beffroi V2M
1529 5:04:27 Natiez Sylvain SEM
1530 5:06:39 Trichet Isabelle Jogging Club Sablais V1F
1531 5:06:39 Cousture Pascal Jogging Club Sablais V1M
1532 5:08:41 Vimont Jean-jacques V2M
1533 5:10:01 Gilette Christelle V1F
1534 5:10:21 Seillier Christophe Mon Capital Bien Etre V1M
1535 5:10:34 Roger Christelle S/l Janze Athletisme V2F
1536 5:10:40 Combaud Didier As Bouguenais Reze V3M
1537 5:11:50 Libios Luisa SEF
1538 5:14:45 Marche Mikael SEM
1539 5:17:27 Babin Thierry St Marcellin V1M
1540 5:18:59 Delance Bruno V2M
1541 5:18:59 Travers Isabelle Joggers Du Couesnon V2F
1542 5:19:12 Granger Philippe Entreprise Jollivet V2M
1543 5:19:45 Bui Vu Tuan Anh SEM
1544 5:21:12 Luu Ying-li SEM
1545 5:21:21 Barbier Bernard V4M
1546 5:22:49 Scelles Alain V3M
1547 5:23:51 Lepioufle Marc SEM
1548 5:23:59 Pouzin Margaux As Bouguenais Reze ESF
1549 5:23:59 Courtois Christophe V2M
1550 5:23:59 Aubree Christian V2M
1551 5:26:29 Viaud Simon SEM
1552 5:26:36 Civel Christophe V2M
1553 5:28:27 Bengamra Ridha Freerunners V1M
1554 5:28:42 Poulin Jean Courir A Plesse V3M
1555 5:28:42 Ferrand Pascal V2M
1556 5:34:41 Le Gouguec Laurent Tregueux Athletisme V2M
1557 5:35:30 Rouxel Pierre V4M
1558 5:35:32 Frappier Pierre Acm V4M
1559 5:35:52 Cubacu Jay Pinoy Runners Paris V1M
1560 5:35:52 Casem Robert Pinoy Runners Paris V2M
1561 5:39:51 Regnault Florian SEM
1562 5:43:55 Meleuc Yannick V2M
1563 5:57:48 Saussaye Julien SEM
1564 5:58:25 Bonetti Nils Rennes Business School SEM
1565 5:59:39 Paillart Michelle V3F
1566 6:00:46 Augusseau Yves V3M
1567 6:28:27 Balbous Anthony Credit Agricole SEM