Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Vert de Rennes              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Rennes2015.jpg

Le 25/10/2015 - 5ème édition - 2450 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:14 KIMUTAI Marius (KEN) Kenya SEM/89 (+)
2 2:09:33 MUTAI Kipkemei (KEN) Kenya SEM/86 (+)
3 2:09:43 KIPLAGAT Peter (KEN) Kenya SEM/84 (+)
4 2:12:17 AYEKO Thomas (UGA) (UGA) SEM/92 (+)
5 2:13:16 KWEMOI David (KEN) Kenya SEM/92 (+)
6 2:14:44 LIMO Kiprop (KEN) Kenya ESM/93 (+)
7 2:18:32 GRAS Michael Us Talence* SEM/91 (+)
8 2:19:35 KELKILEW Dejene (ETH) Ethiopie SEM/91 (+)
9 2:21:47 SCHMIED Guylain Entente Oise Athletisme * V1M/74 (+)
10 2:22:08 CHARNAY Sebastien Pont De Vaux 01 Pulsion SEM/77 (+)
11 2:23:23 KROP Vincent (KEN) Kenya SEM/84 (+)
12 2:23:40 GRAS Damien Us Talence* SEM/91 (+)
13 2:24:09 DUQUESNOY David Charleville Mezieres Athletism SEM/77 (+)
14 2:26:15 CHORIN Alban Us Laval SEM/80 (+)
15 2:26:50 CARETTE Romain Lille Metropole Athletisme* SEM/90 (+)
16 2:27:08 DE BLOCK Benjamin As Sommer SEM/82 (+)
17 2:27:14 ACHAMO Netsanet (ETH) Ethiopie SEF/87 (+)
18 2:27:22 BEILLEVERT Laurent Gien Athle Marathon V1M/71 (+)
19 2:28:27 DODE Nicolas As Fleury Les Aubrais Saran At SEM/83 (+)
20 2:28:32 QUARRE Sebastien Lma Meung Sur Loire V1M/75 (+)
21 2:28:46 El Yamani Mohammed Fontenay Plessis Clamart Athle V2M/64 (+)
22 2:29:13 TALOUR Gwenael Stade Lavallois SEM/81 (+)
23 2:29:49 VIEL Frederic Athle Pays De Fougeres * SEM/84 (+)
24 2:29:51 CASSAGNES Mickael Entente Franconville Cesame Va SEM/88 (+)
25 2:30:04 LE VIGOUROUX Florian Cima Pays D Auray SEM/89 (+)
26 2:30:06 THOMAS Cyril Coquelicot 42* SEM/85 (+)
27 2:30:35 FAUCHEUX Vincent Cs Garnison Rennes SEM/77 (+)
28 2:31:08 VALENTI Stephane Amsl Frejus/saint Raphael Athl SEM/79 (+)
29 2:31:25 KIMAIYO Edna (KEN) Kenya SEF/88 (+)
30 2:32:12 JAOUANE Hamid Entente Oise Athletisme * V1M/72 (+)
31 2:32:42 ROTICH Pamela (KEN) Kenya SEF/84 (+)
32 2:33:05 GUILLE Julien Rennes Triathlon SEM/80 (+)
33 2:33:10 JAUNET Mickael As Fleury Les Aubrais Saran At SEM/84 (+)
34 2:33:22 CANIPEL Gregory Cs Garnison Rennes SEM/79 (+)
35 2:33:25 VEDRINE David Lma Meung Sur Loire V1M/71 (+)
36 2:33:32 PAILLUSSON Christophe As Culturelle Francophone SEM/81 (+)
37 2:33:44 BRELIVET Patrick Courir A Chateaulin V1M/67 (+)
38 2:33:48 RIBEIRO Lionel Pont De Vaux 01 Pulsion SEM/79 (+)
39 2:33:58 MARTINS Alphonse A.m.c. De Mourenx SEM/76 (+)
40 2:34:23 HASNAOUI Farid Stade Athletique Bayeusain V1M/74 (+)
41 2:34:29 MOREAU Ludovic Athletisme Sud 17* SEM/77 (+)
42 2:34:33 BOUSQUET Simon Avia Club Issy Les Moulx SEM/89 (+)
43 2:34:37 MOUSSA Omar-wais (Dji) (DJI) S/l Pace En Courant SEM/86 (+)
44 2:34:39 KIFLE Alem (ETH) Ethiopie SEF/88 (+)
45 2:34:54 GINER Wilfried Rambouillet Sports V1M/74 (+)
46 2:34:59 KOVALYOVA Marina (RUS) Russie SEF/84 (+)
47 2:35:07 POULIZAC Erwan Departement D Ille Et Vilaine SEM/84 (+)
48 2:35:10 QUINCHAMP Laurent Lma Meung Sur Loire SEM/80 (+)
49 2:35:17 PIQUOIS Franck Stade Rennais Athletisme* V1M/70 (+)
50 2:36:07 PRIAULET Jean-michel Free Runners Le Club SEM/81 (+)
51 2:36:16 GABELUS Henri Club Multi Sports De Pantin V1M/67 (+)
52 2:36:19 SENAC Pierre Entente Franconville Cesame Va V2M/65 (+)
53 2:36:39 PAJOT Johannick Entente Nord Loire 44 V1M/75 (+)
54 2:36:50 LARUE Sebastien Pont De Vaux 01 Pulsion SEM/80 (+)
55 2:37:02 Camboulives Aline Athle St Julien 74 V1F/73 (+)
56 2:37:33 LE JOUIS Aurelien Queven Athletisme 56 SEM/86 (+)
57 2:37:38 ERICHE Patrice (BEL) As Sommer V1M/71 (+)
58 2:38:04 CORMERY Alexandre Joue Running 37 SEM/82 (+)
59 2:38:14 GREGOIRE Yann Athletic Trois Tours* V1M/74 (+)
60 2:38:15 HERBRETEAU Corinne As Saint Sylvain D Anjou SEF/76 (+)
61 2:38:26 DUHAUPAS Stephane Union Athletique De Montereau V1M/71 (+)
62 2:38:29 BENEZIT Raphael Velay Athletisme V1M/70 (+)
63 2:38:34 CARVALHO Jean-paul Clermont Athletisme Auvergne * V1M/69 (+)
64 2:38:41 CHEFIRAT Anis As Culturelle Francophone V1M/74 (+)
65 2:38:43 LEBEL NAROYANIN Jean-luc Police Sportive SEM/76 (+)
66 2:38:53 CHEVAL Emmanuel Ua Des Cotes D Armor* SEM/79 (+)
67 2:38:53 Amouroux Nicolas Avia Club Issy Les Moulx SEM/79 (+)
68 2:39:01 CHAUVIN Sullivan Gdm Saint James SEM/82 (+)
69 2:39:10 ROUAUX David Cpb Rennes V1M/74 (+)
70 2:39:14 MINVIELLE Vincent As Fleury Les Aubrais Saran At SEM/84 (+)
71 2:39:23 DAVID Julian Endurance 72 Triathlon SEM/86 (+)
72 2:39:32 LHOTELIER Antoine La Solitude Des Coureurs De Fo SEM/82 (+)
73 2:39:38 BESLU Christophe Lb Chateauroux SEM/79 (+)
74 2:39:38 WAMSTER David As Rochette Dammarie Les Lys V1M/75 (+)
75 2:39:40 GAUTHIER Olivier Joue Running 37 SEM/78 (+)
76 2:39:44 LEGAY Didier Ea Cessonnaise* V2M/65 (+)
77 2:39:48 DIMANCHE Gilles Lma Meung Sur Loire SEM/76 (+)
78 2:40:08 LAURENT Jerome Xve Athletic Club SEM/84 (+)
79 2:40:10 FERREIRA Joseph Ea Cessonnaise* V1M/71 (+)
80 2:40:19 CHAPLET Thomas Asptt Argentan SEM/78 (+)
81 2:40:19 BERTRAND Matthieu Bruz Athletisme SEM/88 (+)
82 2:40:49 HELLEUX Gwenael Racing Club Nantais * SEM/83 (+)
83 2:40:53 BRUYAS Maxence Athle Calade Val De Saone * ESM/94 (+)
84 2:40:55 TEXIER Fabien Saint Malo Sports Loisirs SEM/80 (+)
85 2:41:01 FRESSE Sebastien As Groupe Sfr V1M/75 (+)
86 2:41:01 Prestavoine Cedric Usm Montargis SEM/78 (+)
87 2:41:20 DIOT Eric Ea St Quentin En Yvelines V2M/65 (+)
88 2:41:26 MARTIN Kevin Carquefou Ac SEM/84 (+)
89 2:41:46 CHEVREL Stephane Haute Bretagne Athletisme * V1M/70 (+)
90 2:41:52 KRZYZAK Eric Cs Garnison Rennes V2M/65 (+)
91 2:41:55 MARTIN Andre Asptt Rennes V2M/63 (+)
92 2:42:10 Jeanne Mickael Gdm Saint James V1M/69 (+)
93 2:42:13 COURAGEUX Pascal Ao Nivernaise (nevers) V1M/66 (+)
94 2:42:20 ANCELET Olivier Rueil Ac SEM/79 (+)
95 2:42:36 BERNARD Laurent Entente Sambre Avesnois 59* V1M/74 (+)
96 2:42:42 GRIVEAU Nicolas Athletic Trois Tours* SEM/78 (+)
97 2:42:45 BOUVET Jerome Le Mans A 72 V1M/72 (+)
98 2:42:45 MAXIMIN Patrick As Marcoussis V2M/65 (+)
99 2:42:59 HINET Noel Manche Athle Centre Sud* V1M/68 (+)
100 2:43:00 LE BIDEAU Mael Athletic Pont Rean SEM/77 (+)
101 2:43:20 FAUCON Cedric Stade Saint Lo SEM/78 (+)
102 2:43:23 DELAUNAY Jean-francois Super U La Guerche De Bretagne SEM/77 (+)
103 2:43:32 MARC Anthony Entente Ouest Lyonnais SEM/79 (+)
104 2:43:34 BAHRI Christophe Saec As.raismes V1M/67 (+)
105 2:43:39 MARTIN Guy Athletic Clubs Du Littoral 44* V1M/73 (+)
106 2:43:44 GRATTEAU Nicolas S/l As Fontenay SEM/82 (+)
107 2:43:46 SAURON Vincent Velay Athletisme SEM/84 (+)
108 2:44:00 BATON Christophe Haute Bretagne Athletisme * V2M/64 (+)
109 2:44:00 EP NHEP Xiu ming Levallois Sc SEM/85 (+)
110 2:44:00 URLACHER Olivier Ac Chenove SEM/80 (+)
111 2:44:15 BOUMAZA Mohamed As Culturelle Francophone V1M/68 (+)
112 2:44:19 MARZIN Philippe Carquefou Ac V1M/71 (+)
113 2:44:30 LASSIMONNE Herve Entente Sportive Est Morbi V2M/64 (+)
114 2:44:32 GILLON Guillaume Amiens Uc SEM/85 (+)
115 2:44:35 ARMAND Mikael Saint Christol Ac V1M/72 (+)
116 2:44:38 SMIDA Chaouki Club Multi Sports De Pantin V1M/72 (+)
117 2:44:48 LE BEHEREC Sophie Asvel Villeurbanne* SEF/76 (+)
118 2:45:04 CHARIL David As Des Municipaux Rennes Metro V1M/73 (+)
119 2:45:07 SOARES Pascal Entente Ouest Allier Athletism V1M/73 (+)
120 2:45:08 GUILLON Frank Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/73 (+)
121 2:45:09 RUTY Stephane Usm Montargis V1M/71 (+)
122 2:45:17 DUBOIS Serge Velay Athletisme V2M/65 (+)
123 2:45:18 LE CAER Arnaud Ea Pays De Broceliande V1M/74 (+)
124 2:45:41 DESERT Patrick Union Nord Est 95 A V1M/72 (+)
125 2:45:43 LANDEMAINE Jean-christophe Us Ivry V2M/64 (+)
126 2:45:44 MASSART David Rance Jogging SEM/81 (+)
127 2:45:49 LOSTANLEN Christophe Queven Athletisme SEM/79 (+)
128 2:45:53 BROSSARD Thierry V2M/63 (+)
129 2:45:59 HAPEL Arnaud Club Omnisports Harfleurais V1M/70 (+)
130 2:46:03 DAVID Samuel S/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire SEM/77 (+)
131 2:46:03 LABAS Jean-marc Bruz Athletisme V2M/63 (+)
132 2:46:06 LETAVERNIER Flavien Stade Athletique Bayeusain SEM/78 (+)
133 2:46:18 DEGLOS Frederic Sport Aventure V1M/72 (+)
134 2:46:24 ROGER Christian Ea Cessonnaise* V1M/70 (+)
135 2:46:24 COLIN David V1M/72 (+)
136 2:46:27 BLEUSE Pascal Neuilly Sur Marne Athletisme V1M/71 (+)
137 2:46:27 GADENNE Vincent Ac Chateau Thierry V1M/72 (+)
138 2:46:35 NOREL Thierry Amiens Uc V1M/68 (+)
139 2:46:37 BELLEC Anthony Team De L Espoir Loudeac SEM/82 (+)
140 2:46:38 VILLANON David Athle 72 Le Mans * V1M/73 (+)
141 2:46:49 BOUVILLE Philippe Entente Oise Athletisme * V1M/73 (+)
142 2:46:49 RODRIGUES Antonio Entente Oise Athletisme * V1M/72 (+)
143 2:46:51 GRESSIER Christophe Asg Gauchy Athletisme V2M/65 (+)
144 2:46:52 INGRAND Stephane Lma Meung Sur Loire V1M/74 (+)
145 2:46:52 LAGADEC Michel Stade Rennais Athletisme* V2M/63 (+)
146 2:46:57 LEROUX Romuald Rance Jogging V1M/69 (+)
147 2:47:00 COLAS Christophe Saint Malo Sports Loisirs SEM/81 (+)
148 2:47:04 BLOUET Laurent Saint Malo Sports Loisirs V1M/68 (+)
149 2:47:04 WENDLING Denis Val De Reuil Ac * V1M/68 (+)
150 2:47:06 MIGNE Joseph Saint Malo Sports Loisirs V2M/62 (+)
151 2:47:30 HEUZE Olivier Ac Avranches V1M/66 (+)
152 2:47:30 GODEMENT Jerome ESM/93 (+)
153 2:47:37 BLOUIN Joel Joue Running 37 V1M/72 (+)
154 2:47:49 GILBERT Marc Erge Vras Court V1M/73 (+)
155 2:47:54 SIARD Emeline As Tourlaville SEF/88 (+)
156 2:47:56 BARIN Christophe Asptt Nancy * V1M/68 (+)
157 2:48:04 LEBLONG Dimitri Entente Angevine Athletisme* SEM/80 (+)
158 2:48:08 FASSY Laurent Sc Chateaurenard V1M/71 (+)
159 2:48:20 OLRY Gilles Ao Charenton V1M/73 (+)
160 2:48:29 THOMAS-PESQUEUX Catherine Es Du Val D Anjou Beaufort V1F/74 (+)
161 2:48:44 JORDAN Boris Caen Athletic Club* SEM/83 (+)
162 2:48:47 BLOUIN Bernard Es Falaisienne V1M/68 (+)
163 2:48:51 FOISSY Johny Cag Arnouville Gonesse Villier SEM/77 (+)
164 2:48:56 MORAINES Christophe Athletic Club De La Rance Dina V1M/70 (+)
165 2:48:56 HELBERT Vincent SEM/77 (+)
166 2:49:04 RYON Guillaume Pont De Vaux 01 Pulsion V1M/74 (+)
167 2:49:08 TOUMINET Tony SEM/80 (+)
168 2:49:10 ABILY Bruno Pays De Landerneau Athletisme V1M/73 (+)
169 2:49:12 RAPOSO Olivier V1M/71 (+)
170 2:49:16 MAIRESSE Jean-baptiste As Culturelle Francophone SEM/76 (+)
171 2:49:16 ASSELIN Loic Us Keolis 14 V1M/74 (+)
172 2:49:17 LAZARD Jean-christophe As Cheminots Metz V2M/65 (+)
173 2:49:19 CAILLIBOT Denis Stade Rennais Athletisme* V2M/65 (+)
174 2:49:25 HUGUET Michel Es Sartrouville V1M/66 (+)
175 2:49:32 RENAUDIN Cyril V1M/73 (+)
176 2:49:33 AIRIAU Christophe V1M/71 (+)
177 2:49:37 BIGOT Jean-francois Efs Reims A. * V2M/65 (+)
178 2:49:38 BOUZEAU Jerome Us Forbach V1M/71 (+)
179 2:49:47 KOTARBA Stephane Efs Reims A. * V1M/71 (+)
180 2:49:48 JOURDEN Joel As Begard V2M/64 (+)
181 2:49:49 RIBAC Gerald Aiglon Du Lamentin V1M/73 (+)
182 2:49:52 SIBILLEAU Pascal As Marcoussis V1M/66 (+)
183 2:49:53 VOSS Todd (AUS) Lma Meung-sur-loire V1M/68 (+)
184 2:50:05 CALHAU Belarmino Us Dax V2M/64 (+)
185 2:50:08 BOUDJELAL Samir Neuilly Sur Marne Athletisme V1M/74 (+)
186 2:50:08 BOUCHET Bruno Entente Nord Loire 44 V1M/71 (+)
187 2:50:12 PERRET Gilles Pont De Vaux 01 Pulsion V2M/64 (+)
188 2:50:24 DE TERRASSON Etienne Les Moustiques V1M/74 (+)
189 2:50:25 LARRERE Christelle Us Dax SEF/81 (+)
190 2:50:26 THIEBOT Anthony SEM/81 (+)
191 2:50:35 NOREL Jerome Amiens Uc SEM/76 (+)
192 2:50:41 GIORGIO Bernard Stade Rennais Athletisme* V1M/71 (+)
193 2:50:41 COQUILLON Didier Lannion Athletisme* V2M/63 (+)
194 2:50:43 LOUIS-FRANCOIS Ludovic Rccn SEM/76 (+)
195 2:50:45 DILMI Christian Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/66 (+)
196 2:50:54 SLAOUI Driss Lons Athletique Club V2M/64 (+)
197 2:50:58 LEMIERE Mickael Granville Ac SEM/76 (+)
198 2:51:12 GIRARD Christophe A.s.p.t.t. Niort V1M/73 (+)
199 2:51:16 SAULNIER Arnaud Nantes Ec V1M/74 (+)
200 2:51:19 CLOUET Eric Us Saint Gilles V1M/74 (+)
201 2:51:30 DUCRET Patrice Velay Athletisme V1M/68 (+)
202 2:51:35 LAMY Richard SEM/81 (+)
203 2:51:40 GUIHENEUC Damien As Saint Barthelemy V1M/74 (+)
204 2:51:45 DALIBERT Melaine Hertz Equipement SEM/79 (+)
205 2:51:46 ROUAULT Samuel Asspr SEM/85 (+)
206 2:51:47 DUFEAL Jean-luc Aiglon Du Lamentin V2M/65 (+)
207 2:51:49 FOULONNEAU Pascal Saint Nazaire Olympique Sa V1M/68 (+)
208 2:51:49 GAUTIER Sebastien S/l Acr Locmine V1M/75 (+)
209 2:51:53 BOSCHER Stephane Es Maintenon Pierres Athle. V1M/70 (+)
210 2:51:55 GHERMAOUI Jamel Livry Gargan Athletisme V2M/64 (+)
211 2:52:19 HAY Thierry SEM/76 (+)
212 2:52:23 CLAEYSSENS Noemie Pays De Colmar Athletisme* SEF/91 (+)
213 2:52:27 LE HEGARAT Yannick Ac Miniac Morvan V1M/69 (+)
214 2:52:32 GEORGE Jean Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V2M/56 (+)
215 2:52:33 TURBAN Mickael V1M/73 (+)
216 2:52:36 VALLEE Guillaume Rouen Maromme Mont Saint Aigna V1M/67 (+)
217 2:52:37 DELEURME Stephane Athletic Trois Tours* SEM/76 (+)
218 2:52:37 MOUSSAY Jean-francois Le Mans A 72 V1M/74 (+)
219 2:52:38 CARPIER Yves Team Hdb SEM/79 (+)
220 2:52:43 REVEILLE Christophe Ac Gigouzac Saint Germain V1M/68 (+)
221 2:52:51 PICAUT Maxime Leucemie Espoir Triathlon SEM/88 (+)
222 2:52:53 PLANES Arnaud Ua Chateaubourg SEM/80 (+)
223 2:52:58 VILLERBU Nicolas S/l Union Athletique Chateaubo SEM/80 (+)
224 2:52:59 GORIN Yann Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/72 (+)
225 2:53:04 CHANTREL Frederic Stade Rennais Athletisme* SEM/76 (+)
226 2:53:07 GARCIA David SEM/78 (+)
227 2:53:13 QUILLIVIC Maxime SEM/88 (+)
228 2:53:15 RABUT Gwenael Universite Rennes 1 SEM/76 (+)
229 2:53:19 PENNORS Franck Association Sport Passion Vinc V2M/65 (+)
230 2:53:19 AUTIN Philippe Cl Colombelles V1M/70 (+)
231 2:53:24 TRINQUE Didier Clermont Athletisme Auvergne * V1M/73 (+)
232 2:53:27 CHEVERRY Christophe Elan Cesson V1M/68 (+)
233 2:53:29 DOUGUET Daniel Courir A Chateaulin V1M/68 (+)
234 2:53:29 RIBEIRO Jose Pont De Vaux 01 Pulsion V3M/55 (+)
235 2:53:29 LUCAS Jean-pierre Rance Jogging V1M/70 (+)
236 2:53:34 EVENO Lionel Saint Malo Sports Loisirs V2M/63 (+)
237 2:53:37 MOREAU Stephane Us Creteil V1M/73 (+)
238 2:53:46 LEBOUTEILLER Xavier Granville Ac V1M/75 (+)
239 2:53:50 GUYON Franck Aj Auxerre Section Marathon V1M/67 (+)
240 2:53:54 BLONDEAU Francis Douai Sin A * V1M/71 (+)
241 2:54:00 COTO Bertrand Tregueux Athletisme V1M/74 (+)
242 2:54:01 BELLEE Arnaud SEM/84 (+)
243 2:54:04 SOLANS Jean-pierre Les Aigles De Pau V3M/48 (+)
244 2:54:06 Peou Jean-Emmanuel Marne Et Gondoire Athletisme V1M/67 (+)
245 2:54:09 FRIEDMANN Jerome Dac Reims* SEM/77 (+)
246 2:54:21 CORNU Christophe Queven Athletisme V1M/67 (+)
247 2:54:27 CHENU Dominique Entente Angevine Athletisme* V1M/66 (+)
248 2:54:29 FAURE Fabien Union Athletique De Montereau V1M/74 (+)
249 2:54:29 SORIN Yannick V2M/63 (+)
250 2:54:30 DORE Cedric Ec Orleans Cercle Jules Ferry* SEM/78 (+)
251 2:54:32 RUEL Stephane Manche Athle Centre Sud* V1M/66 (+)
252 2:54:33 HUBERT Nicolas SEM/83 (+)
253 2:54:35 BLAMPAIN Lionel Es Thaon V1M/67 (+)
254 2:54:36 Siard Anais As Tourlaville SEF/85 (+)
255 2:54:38 BRIAND Pierre-yves SEM/81 (+)
256 2:54:39 COSTA Jose Amicale Coureurs Ay V2M/64 (+)
257 2:54:39 BRIAND Fabrice Athle Du Pays De Redon V1M/72 (+)
258 2:54:49 LE CAER Fabien Athle Du Pays De Redon SEM/76 (+)
259 2:54:58 LE NY Arnaud Cs Ternes Paris Ouest V1M/72 (+)
260 2:55:01 BOMPARD Nicolas Clermont Athletisme Auvergne * SEM/82 (+)
261 2:55:04 BRETON Antoine Palaiseau Triathlon SEM/83 (+)
262 2:55:09 CURADO Pedro (POR) Ga Noisy Le Grand V1M/72 (+)
263 2:55:18 LE BRONEC David Joue Running 37 SEM/80 (+)
264 2:55:19 CHANTELAUZE Stephane Courir En Livradois Forez V1M/71 (+)
265 2:55:20 ROUAULT Olivier Jogging Loisir Orgeres V1M/68 (+)
266 2:55:21 GUERIN Sebastien Chru Tours V1M/71 (+)
267 2:55:22 LEGENDRE Pierre Broceliande Triathlon SEM/88 (+)
268 2:55:27 BILLON David Us Ivry V1M/72 (+)
269 2:55:27 MAGNY Laurent Ua Charolais Brionnais V1M/73 (+)
270 2:55:30 JEAN Fabrice Joue Running 37 V1M/71 (+)
271 2:55:32 TAVERNIER Nathalie Asptt Auxerre V1F/66 (+)
272 2:55:33 BROCHET Romain SEM/77 (+)
273 2:55:35 GAILLARD Gregory SEM/77 (+)
274 2:55:36 BROUARD Benoit Cs Garnison Rennes SEM/79 (+)
275 2:55:39 Charloup Anita Entente Athle Nord Mayenne * V1F/71 (+)
276 2:55:39 JEGU Pierrick S/l Plerin Athletisme V2M/60 (+)
277 2:55:41 ROUXEL Christian Ultra Marin V2M/58 (+)
278 2:55:41 BESNARD Stephane V1M/71 (+)
279 2:55:45 LETESSIER Philippe Granville Ac V2M/61 (+)
280 2:55:52 AGNELLET Aurelien SEM/84 (+)
281 2:55:53 GOMERIEUX Eric Dac Reims* V1M/73 (+)
282 2:55:57 CHARLOT Jonathan S/l Ce Renault Le Mans SEM/88 (+)
283 2:55:58 BREUX Thierry Granville Ac V2M/62 (+)
284 2:55:59 MENARD Thierry S/l Vannes Athletisme V1M/69 (+)
285 2:56:00 GUERIN Frederic Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V2M/62 (+)
286 2:56:00 LAMINE Moustapha (MAR) Csm Bonneuil Sur Marne V1M/68 (+)
287 2:56:07 CETIN Hasan Club Multi Sports De Pantin V1M/75 (+)
288 2:56:08 BORDEAU Jonathan Joue Running 37 SEM/84 (+)
289 2:56:10 LE BOURHIS David Montpellier Athletic Mediterra V1M/74 (+)
290 2:56:11 BEGUIN Yves Indre Ac * V1M/66 (+)
291 2:56:11 LE GAL Alexandre SEM/76 (+)
292 2:56:16 MARQUER Philippe Saint Malo Sports Loisirs V1M/69 (+)
293 2:56:17 RENAULT Patrick Ca Region Questembertoise V1M/66 (+)
294 2:56:19 DENIGOT Loic Athle Du Pays De Redon V1M/70 (+)
295 2:56:23 CRETOIS Olivier St Baudelle Endurance Loisir V1M/73 (+)
296 2:56:23 CHAUVIRE Kevin SEM/80 (+)
297 2:56:26 FUSIL Eric Asptt Charleville V1M/75 (+)
298 2:56:27 ESNAULT Philippe Athletic Pont Rean V1M/72 (+)
299 2:56:33 PONCHEL Gregory Union Athletique De Montereau V1M/73 (+)
300 2:56:35 VIGNON Regis Cl Colombelles V2M/65 (+)
301 2:56:35 GUERARD Ludovic Union Athletique De Montereau SEM/76 (+)
302 2:56:41 GUILLOUX Benoit Plouigneau Oxygene SEM/81 (+)
303 2:56:43 PINHEIRO Jose Union Athletique De Montereau V1M/70 (+)
304 2:56:51 PAIN Ronan Cpb Rennes SEM/92 (+)
305 2:56:54 TONIN Damien SEM/82 (+)
306 2:56:57 OLIVIER Herve Ac Chateau Thierry V1M/67 (+)
307 2:57:02 Lecamus Rejane Gdm Saint James SEF/77 (+)
308 2:57:02 TRAULET Nicolas Co Eu Bresle V1M/67 (+)
309 2:57:03 GABORIT Thierry Racing Club Nantais * V2M/61 (+)
310 2:57:03 SERISIER Jean-michel Es Segre Haut Anjou * V2M/61 (+)
311 2:57:11 VIGNON Lionel Pont De Vaux 01 Pulsion V1M/68 (+)
312 2:57:14 PINSON Sebastien St Baudelle Endurance Loisir SEM/76 (+)
313 2:57:17 PILOQUET Erwan Athletic Club Du Pays D Anceni V1M/72 (+)
314 2:57:18 CHANEL Philippe Ea Bourg En Bresse* V2M/61 (+)
315 2:57:20 GAILLARD Jean-pierre Athle Pays De Fougeres * V2M/63 (+)
316 2:57:21 CHARLES Didier St Baudelle Endurance Loisir V1M/73 (+)
317 2:57:21 BREZARD Dominique Es Blanquefort V2M/62 (+)
318 2:57:22 RESSAF Merzouk Saint Malo Sports Loisirs V2M/62 (+)
319 2:57:22 BEAUMER Anthony S/l Club Sportif Carentanais SEM/80 (+)
320 2:57:24 CELESTIN Pascal Gse Municipaux De Nice V1M/71 (+)
321 2:57:29 GUICHON Ronan Association Des Loisirs De Bre SEM/82 (+)
322 2:57:31 JULIEN Franck Running En Vallee D Eure 27 Pa V2M/63 (+)
323 2:57:34 COTTIER Christophe Athletic Club Du Pays D Anceni V1M/75 (+)
324 2:57:35 LAMBLIN Simon Athletic Trois Tours* ESM/93 (+)
325 2:57:35 LE PIMPEC Philippe S/l Co Paceen V2M/61 (+)
326 2:57:43 LEROY David Joggers Louvigneens SEM/77 (+)
327 2:57:46 MASSONNOT Jean-marie Dac Reims* V2M/62 (+)
328 2:58:00 RUAULT Hubert Upac Chateau Gontier * V3M/55 (+)
329 2:58:10 GAUTRON Frederic Niort Endurance 79 V1M/70 (+)
330 2:58:14 BERTRAND William C. O. Du Sud De L Essonne* V1M/75 (+)
331 2:58:18 SICOT Andre Ja Melesse V2M/61 (+)
332 2:58:21 LE THEON Mickael Credit Agricole SEM/87 (+)
333 2:58:28 MICHEL Andre V2M/62 (+)
334 2:58:29 GILLARDOT Francois Usm Olivet V2M/64 (+)
335 2:58:30 BARBE Denis Athletic Club De La Rance Dina V1M/72 (+)
336 2:58:31 HAUDEBERT Jean-philippe Ca Balma V1M/74 (+)
337 2:58:31 MARQUES Christophe V1M/74 (+)
338 2:58:33 BIGOT Damien Ca Cauchois SEM/81 (+)
339 2:58:37 PERACCHI Imerio As Sommer V1M/70 (+)
340 2:58:40 HAMADACHE Karim (ALG) Us Metro SEM/79 (+)
341 2:58:44 COMPTE Philippe Courir En Livradois Forez V1M/74 (+)
342 2:58:48 CHEVREL Cyril Course Nature Laignelet SEM/80 (+)
343 2:58:49 BERGER Jerome Asc Saint Barthelemy V1M/72 (+)
344 2:58:50 ALLART Olivier Bondoufle Ac V1M/66 (+)
345 2:58:54 BOURGEAIS Frederic Nantes Metropole Athletisme* SEM/83 (+)
346 2:58:55 GAYGI Karl Avia Club Issy Les Moulx V1M/74 (+)
347 2:58:56 SAAD Mohamed Us Metro Transport (paris) V1M/74 (+)
348 2:59:09 CHAMPION Emilie S/l Ce Renault Le Mans SEF/81 (+)
349 2:59:13 BERNARD Philippe Saint Gregoire Triathlon V1M/69 (+)
350 2:59:14 MARTIN Benoit V1M/66 (+)
351 2:59:21 DEBROIZE Franck Sunset Runners SEM/87 (+)
352 2:59:23 DIAZ Sebastien Cu Pau Athletisme SEM/81 (+)
353 2:59:24 ROSEAU Franck Ca Groupe Gonesse Villiers Bel V1M/71 (+)
354 2:59:25 PLANQUAIS Patrice Csm Rosny Sur Seine V1M/67 (+)
355 2:59:25 HOCHARD Alexandre Bouliac Sports Plaisirs SEM/89 (+)
356 2:59:26 MEUDEC Cedric S/l La Vigilante De Fougeres SEM/80 (+)
357 2:59:30 FOUCHER Yann Racing Club Nantais V1M/69 (+)
358 2:59:36 JULIENNE Yannick Racing Club Nantais * V2M/59 (+)
359 2:59:37 WALLART David S/l Fechain Athletique Club V1M/73 (+)
360 2:59:39 CORNILLET Celine Us Laval SEF/80 (+)
361 2:59:40 BAGUENIER Arnaud V1M/69 (+)
362 2:59:41 LE BOUFFOS Jean-luc La Vaillante V1M/73 (+)
363 2:59:44 RAFFIN Franck Les Aigles De Pau V1M/73 (+)
364 2:59:45 BOURCIER Etienne St Baudelle Endurance Loisir V1M/66 (+)
365 2:59:51 BOURGES Raphael Sa Montrouge Paris 12 V1M/74 (+)
366 2:59:51 GABILLARD Jean-noel V1M/74 (+)
367 2:59:59 BEIGNON Stephane V1M/71 (+)
368 2:59:59 CARTIER Emmanuel V1M/72 (+)
369 3:00:00 GAUTHIER Florent Afa Feyzin Venissieux V1M/73 (+)
370 3:00:02 BRODIN Remy Entente Athle Nord Mayenne * V3M/55 (+)
371 3:00:02 LAMARRE Damien Plumaugat Athletisme SEM/86 (+)
372 3:00:03 TRABELSI Mehdi Endurance 72 Triathlon SEM/83 (+)
373 3:00:06 TANGUY Roland Athletic Pont Rean V1M/71 (+)
374 3:00:08 SPY Bruno Entente Athletique Grenoble 38 V1M/74 (+)
375 3:00:12 FUCHS Serge Saint Louis Rc (als) V3M/55 (+)
376 3:00:16 LOUYER Julien Lamotte SEM/80 (+)
377 3:00:17 NOGUES Vincent As Orange Cesson SEM/82 (+)
378 3:00:18 FUEHRER Gilles Rambouillet Sports V2M/62 (+)
379 3:00:19 BELMAHDI Selma Cs Ternes Paris Ouest SEF/87 (+)
380 3:00:24 DELPIERRE Nicolas SEM/80 (+)
381 3:00:27 DELAUCHE Benjamin SEM/85 (+)
382 3:00:28 LANGLACE Chantal Association Pour L Organisatio V3F/55 (+)
383 3:00:28 RAYNAL Alain Usm Olivet V2M/57 (+)
384 3:00:28 NAULLEAU Remy Ouest Vendee Athletisme* V1M/69 (+)
385 3:00:29 GAIGNET Sebastien St Meloir Tout Court SEM/76 (+)
386 3:00:31 FERRON David Stade Rennais Athletisme* V1M/75 (+)
387 3:00:32 DOMINE Pascal Grac Athletisme* V2M/61 (+)
388 3:00:38 MARECHAL Franck Dreux Athletic Club A. V1M/72 (+)
389 3:00:45 VANACHTER Frederic Villeneuve D Ascq Fretin Athle V1M/70 (+)
390 3:00:46 MENAGE Christophe Jogging Meslay V1M/75 (+)
391 3:00:46 BESNIER Raphael SEM/77 (+)
392 3:00:47 BARBEDETTE Franck Mil Pattes Vitre SEM/78 (+)
393 3:00:51 LIMOU Anthony Saint Malo Sports Loisirs V1M/73 (+)
394 3:00:53 HERVE Mathieu SEM/84 (+)
395 3:00:57 COURTEL Gaetan Escapade Malestroit V1M/70 (+)
396 3:00:58 MARCHAISSE Stephane Scl Seiches / Le Loir V1M/66 (+)
397 3:01:03 ANGELIQUE Alain Ac Avranches V2M/58 (+)
398 3:01:05 GRANGETTE Francois Ac Ondaine Firminy V1M/71 (+)
399 3:01:05 DURAND Daniel As Chu Caen V1M/75 (+)
400 3:01:06 LE HIR Yvon Courir A Chateaulin V3M/55 (+)
401 3:01:06 JALLET Jean-philippe As Fleury Les Aubrais Saran At SEM/83 (+)
402 3:01:12 LEVEC Florent Passrunning V1M/72 (+)
403 3:01:16 DENECHERE Karl Ja Montfort Gesnois V1M/70 (+)
404 3:01:21 FROGER Hugues Cpb Rennes ESM/93 (+)
405 3:01:22 DOMALAIN Emmanuel SEM/83 (+)
406 3:01:24 DAVID Ludovic Sm Montrouge V1M/74 (+)
407 3:01:30 JAFFRELOT Anne Le Souffle Des Abers Lannilis V1F/74 (+)
408 3:01:30 COLLOT Franck Dac Reims* V1M/68 (+)
409 3:01:42 HALAIS Jean-pierre Courir Au Coglais V1M/67 (+)
410 3:01:42 TASSEL Emeric As Begard SEM/88 (+)
411 3:01:45 DEVILLERS Alexandre Us Palaiseau Triathlon SEM/87 (+)
412 3:01:46 BERLIVET Philippe Courir Tout Simplement Saint T V1M/67 (+)
413 3:01:53 MAUGER Vincent Cs Carentan V1M/70 (+)
414 3:02:07 BOURLET Bruno Entente Oise Athletisme * V1M/70 (+)
415 3:02:12 QUERAUD Mathieu S/c Ce Renault Le Mans SEM/84 (+)
416 3:02:15 LORGUEILLEUX Cedric Cap Malo Alinea SEM/86 (+)
417 3:02:17 GUEVEL Stephane SEM/78 (+)
418 3:02:24 JAOUEN Olivier Uas Ouest France Rennes V1M/66 (+)
419 3:02:28 GUINARD Emmanuel Team Hdb V1M/71 (+)
420 3:02:34 FLAUX Philippe Elan Chevaigneen V1M/68 (+)
421 3:02:38 BARBARIN Didier Joue Running 37 V1M/71 (+)
422 3:02:39 BLANDIGNERES Alexandre Asc Saint Barthelemy SEM/76 (+)
423 3:02:48 DEVIS Alain Union Athletique De Montereau V1M/66 (+)
424 3:02:48 DRILLET Ivan V1M/71 (+)
425 3:02:51 PALUSSIERE Denis S/l Janze Athletisme Pays De L V2M/64 (+)
426 3:02:53 PALFART David Es Arques V1M/68 (+)
427 3:02:58 GALLOUEDEC Stephane Athletic Club Du Pays D Anceni V2M/65 (+)
428 3:02:58 COEFF Jean-claude Team Running Conseil Brest V2M/63 (+)
429 3:03:02 LAOUER Amar Es Arques V1M/71 (+)
430 3:03:07 NORMAND Philippe S/l Ac Cesson V1M/73 (+)
431 3:03:07 DESCHAMPS Nicolas Haute Bretagne Athletisme * V1M/72 (+)
432 3:03:19 GANNE Philippe Stade Lavallois V2M/64 (+)
433 3:03:20 HORDE Samuel Aj Auxerre Section Marathon SEM/80 (+)
434 3:03:24 ROSSI Maryline Athle St Julien 74 SEF/76 (+)
435 3:03:28 PORTAL Fabrice V1M/69 (+)
436 3:03:29 JACQUIER David Athle 52 * V1M/67 (+)
437 3:03:36 GUILBAUD Gilles Jogging Club Sablais V2M/58 (+)
438 3:03:49 DORVAL Jean noel Quimper Footing Loisirs V1M/67 (+)
439 3:03:54 BOUILLOT Bernard Cjf Saint Malo V2M/61 (+)
440 3:03:58 PERON Denis Vineuil Sports V1M/69 (+)
441 3:04:00 GOUTALOY Michel Athletic Club Tassin V2M/61 (+)
442 3:04:04 MOULET Didier As Des Municipaux Rennes Metro V1M/73 (+)
443 3:04:07 GILET Dominique Athletic Retz Sud Lac V3M/55 (+)
444 3:04:08 PERRIER Samuel V1M/74 (+)
445 3:04:09 LOCHIN Jean-marc Jogging Meslay V1M/68 (+)
446 3:04:10 FONTAINE Jacky Ac Avranches V2M/63 (+)
447 3:04:14 SIMON Loic Us Grand Fecamp Athletisme V1M/71 (+)
448 3:04:14 GERARD Michel Uas Ouest France Rennes V2M/62 (+)
449 3:04:17 RICHOMME Jean-pierre Bruz Athletisme V3M/55 (+)
450 3:04:19 LAMY Jean-francois V1M/70 (+)
451 3:04:19 LE BACCON Philippe S/l Haute Saintonge Athletisme V1M/67 (+)
452 3:04:24 ANNEIX Charly ESM/95 (+)
453 3:04:29 GUITTON Nicolas Club Athletisme De Puteaux 92 V1M/66 (+)
454 3:04:30 BASSET Bertrand La Foulee Colignoise V1M/66 (+)
455 3:04:30 GUINCHE Philippe Ja Melesse V1M/66 (+)
456 3:04:31 NOGUES Vincent Orange Pressee SEM/80 (+)
457 3:04:39 PIEROT Jerome Efs Reims A. * V1M/74 (+)
458 3:04:47 OBJOIS Philippe Clermont Athletisme Auvergne * V2M/62 (+)
459 3:04:48 CAILLIBOT Frederic Queven Athletisme 56 V1M/75 (+)
460 3:04:51 CHAPIN Pascal Iroise Athletisme* V1M/71 (+)
461 3:04:52 BESSIN Franck Saint Lo Triathlon V1M/73 (+)
462 3:04:55 CARRE Olivier S/l Fechain Athletique Club V1M/66 (+)
463 3:04:57 GAIGNOUX Karl V1M/73 (+)
464 3:05:01 THOMAS Philippe Us Saint Gilles V1M/67 (+)
465 3:05:04 BLANCHET Pierre Broceliande Triathlon V1M/69 (+)
466 3:05:08 MILLON Frederic As Fleury Les Aubrais Saran At V2M/64 (+)
467 3:05:15 ROUAULT Jerome Cap Malo Alinea SEM/82 (+)
468 3:05:15 JAOUEN Jean-benoit Eskouadenn Yanoo.net V2M/58 (+)
469 3:05:19 LE GLOAHEC Dominique Apv Courir A St Ave V2M/60 (+)
470 3:05:29 MACHO Laurent Union Athletique De Montereau V1M/75 (+)
471 3:05:29 PERNET Brian Amicale Coureurs Ay V1M/73 (+)
472 3:05:35 MAREAU Gilbert St Baudelle Endurance Loisir V2M/62 (+)
473 3:05:35 BRUNETEAU Christophe Cognac Ac V1M/69 (+)
474 3:05:39 MERRER Johann Ac Roche Sur Yon * Raid Yon V1M/74 (+)
475 3:05:43 LE ROUX Ronan Cab Pont L Abbe V1M/69 (+)
476 3:05:43 LE FERREC Eric Asptt Rennes V1M/68 (+)
477 3:05:46 BASTAREAUD Leonard Domont Athletisme V1M/67 (+)
478 3:05:51 LE BRIS Lionel La Joie De Courir Plabennec SEM/76 (+)
479 3:05:54 ROUGERIE Catherine Co Km 42 St Just Le Martel V2F/65 (+)
480 3:05:54 ROUX Philippe Universite Rennes 1 V1M/74 (+)
481 3:05:58 VIE Dominique V1M/73 (+)
482 3:06:01 VEILLON Damien Ouest France SEM/82 (+)
483 3:06:08 DOURDAIN Thomas V1M/73 (+)
484 3:06:09 COMMENIL David Amicale Coureurs Ay V1M/72 (+)
485 3:06:11 LE BEC Gael Cherbourg SEM/87 (+)
486 3:06:11 GERVAIS David Entrammes Jogging SEM/78 (+)
487 3:06:13 HOFER Emmanuel V1M/68 (+)
488 3:06:19 BENOMAR Idriss SEM/86 (+)
489 3:06:22 BODILIS Ronan Plouigneau Oxygene V1M/73 (+)
490 3:06:24 DERRE Laurent Vineuil Sports SEM/76 (+)
491 3:06:26 BOIRON Eric Entente Brive Tulle Athle* V1M/68 (+)
492 3:06:27 MAMALET Dominique Lb Chateauroux V2M/60 (+)
493 3:06:32 DESERT Gilles Stade Rennais Athletisme* V2M/60 (+)
494 3:06:33 MAURAT Jacky Centre Medoc Athle V3M/53 (+)
495 3:06:34 ANGOT Michel Joggeurs Ducey V2M/57 (+)
496 3:06:39 TANGUY Sebastien S/l Pace En Courant SEM/76 (+)
497 3:06:44 BETTAHAR Fodil (ALG) As Culturelle Francophone V1M/70 (+)
498 3:06:50 JAMONNEAU Christophe SEM/87 (+)
499 3:06:50 JOUZEL Jean-marie S/l Janze Athletisme Pays De L V1M/74 (+)
500 3:06:51 FEKAR Farid Ca Groupe Gonesse Villiers Bel V2M/65 (+)
501 3:06:52 BOURGE Guillaume S/l Co Paceen V1M/74 (+)
502 3:06:53 QUELENNEC Bruno Acigne Jogging V2M/64 (+)
503 3:06:54 BOURGES Evan Sa Montrouge Paris 12 SEM/84 (+)
504 3:06:55 DE BUCHERE Thomas Les Aigles De Pau V1M/67 (+)
505 3:06:56 VALHEM Emilie Athle 55 * SEF/82 (+)
506 3:06:56 MORAZIN Mathias Ac Avranches V1M/72 (+)
507 3:06:58 SEVENOU Nicolas SEM/79 (+)
508 3:06:59 VANPOULLE Christian Us Marquette V2M/56 (+)
509 3:07:03 LEQUINTREC Vincent Joue Running 37 SEM/78 (+)
510 3:07:05 MAUGAND Jean-yves Us Metro V2M/60 (+)
511 3:07:12 BARRANCO Emmanuel Club Multi Sports De Pantin V1M/68 (+)
512 3:07:13 GALLOYER Sebastien Mastria 53 SEM/78 (+)
513 3:07:14 BRENON Nicolas Sensas Yon Raid SEM/78 (+)
514 3:07:15 GARCIA Sebastien Tremblay Ac Athletisme SEM/80 (+)
515 3:07:15 MAALI Jamal (MAR) Ca Beglais SEM/76 (+)
516 3:07:16 HAMON Alexis ESM/93 (+)
517 3:07:20 DAVID Bruno Usm Malakoff V1M/70 (+)
518 3:07:22 BORDEAU Severine Asptt Rennes V1F/70 (+)
519 3:07:22 LE BEC Patrice S/l Ac Cesson SEM/80 (+)
520 3:07:26 CHIQUET Thierry A.s.p.t.t. Niort V2M/58 (+)
521 3:07:31 ROCHEFORT Pierrick V1M/69 (+)
522 3:07:40 JONQUET Carole Ca Beglais SEF/82 (+)
523 3:07:40 MENGUAL Philippe Rc Epernay V2M/62 (+)
524 3:07:40 FEVRIER Daniel V1M/69 (+)
525 3:07:40 ESNAUD Didier Departement D Ille Et Vilaine V1M/66 (+)
526 3:07:41 RENOUX Thierry V1M/66 (+)
527 3:07:44 PIEDERRIERE Jean-claude (ESP) V1M/72 (+)
528 3:07:47 COUSSINET Didier Ga Noisy Le Grand V1M/69 (+)
529 3:07:49 CHARRIAU David SEM/81 (+)
530 3:07:50 SEGER Yannick As Begard V2M/65 (+)
531 3:07:53 PIZZIMENTI Armand La Foulee Forezienne V2M/65 (+)
532 3:08:00 LECRECQ Stephane V1M/69 (+)
533 3:08:14 Charpentier Gilles Us Metro Transport (paris) V2M/64 (+)
534 3:08:24 MORELLI Jean-claude Sm Montrouge V1M/69 (+)
535 3:08:26 MERCIER Francois SEM/79 (+)
536 3:08:32 DESHAYES Mickael V1M/73 (+)
537 3:08:33 PUPKOWSKY Alain Af Coureurs De Fond Alsace V2M/62 (+)
538 3:08:35 DERRIEN Didier Ua Chateaubourg V2M/62 (+)
539 3:08:36 GAUTIER Pierre Gdm Saint James V2M/62 (+)
540 3:08:38 GAUTIER Christian S/l Cote De Jade Athletic Club V2M/58 (+)
541 3:08:38 BOUVIER Alexandre SEM/79 (+)
542 3:08:40 BLEUZEN Christophe Courir A Chateaulin V1M/74 (+)
543 3:08:42 LEROUX Laurent V1M/72 (+)
544 3:08:42 MAHY Jean-luc Team Hdb V1M/67 (+)
545 3:08:47 DESFORGES Thierry As Rochette Dammarie Les Lys V2M/61 (+)
546 3:08:48 LE LAN Loic Queven Athletisme V2M/64 (+)
547 3:08:49 BACONNAIS Jerome SEM/80 (+)
548 3:08:49 RONDAUD Antony Asptt 36 Sport Nature SEM/82 (+)
549 3:08:55 SAVATTE Stephane Haute Bretagne Athletisme * V1M/71 (+)
550 3:09:02 PICHOT Eric S/l Js Allonnes V1M/72 (+)
551 3:09:02 CHERRUET Eric Hba Achv V2M/64 (+)
552 3:09:03 GUENINECHE Djilali Nantes Metropole Athletisme* V2M/59 (+)
553 3:09:04 TAILLANDIER Sebastien Courir En Livradois Forez V1M/75 (+)
554 3:09:06 MACE Xavier V1M/73 (+)
555 3:09:08 ROBERT Patrick Asptt Auxerre V3M/50 (+)
556 3:09:09 GRANGER Daniel St Baudelle Endurance Loisir V2M/57 (+)
557 3:09:11 DELAUNAY Jerome Gdm Saint James SEM/78 (+)
558 3:09:15 HEBERT Cecile Lb Chateauroux V1F/71 (+)
559 3:09:15 BICOCCHI Fabrice Les Aigles De Pau V2M/64 (+)
560 3:09:15 GAHERY Christophe Cl Colombelles V1M/68 (+)
561 3:09:17 LECHAUX Didier V2M/62 (+)
562 3:09:18 DABIN Fabrice Iroise Athletisme* V1M/67 (+)
563 3:09:22 DELHAYE Jean-fabien Sm Montrouge V2M/61 (+)
564 3:09:27 CARRAULT Jonathan S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac SEM/83 (+)
565 3:09:29 PICHON Arnaud SEM/82 (+)
566 3:09:30 TARIS Herve Bouliac Sports Plaisirs V1M/70 (+)
567 3:09:34 NOIRAUD Claudine Sevre Bocage Ac V2F/58 (+)
568 3:09:36 KERRACH Abdelmajid V1M/67 (+)
569 3:09:38 HILTCHER Yann Cap Bollene V1M/68 (+)
570 3:09:39 PERETTE Olivier V1M/73 (+)
571 3:09:39 DUMANS Thierry Credit Agricole SEM/76 (+)
572 3:09:44 GRIFFON Olivier Entente Des Mauges* V1M/68 (+)
573 3:09:45 JOUSSET Sebastien Queven Athletisme V1M/74 (+)
574 3:09:48 HASCOET Cyrille Team Concarneau Triathlon SEM/81 (+)
575 3:09:49 BUET Stephane jean Us Metro Transport (paris) SEM/78 (+)
576 3:09:49 TANGUY Eric Courir A Santec V2M/63 (+)
577 3:09:51 LOZACH Olivier La Joie De Courir/ubo/decathlo V1M/75 (+)
578 3:09:56 TEMPLON Guillaume SEM/81 (+)
579 3:09:57 BACQUAERT Yannick Stade Rennais Athletisme* SEM/77 (+)
580 3:09:58 GAUTIER Lionel Stade Rennais Athletisme SEM/78 (+)
581 3:09:58 SALIOU Pierre SEM/89 (+)
582 3:09:59 BOUCARD Olivier Jogging Le Rheu V1M/71 (+)
583 3:10:00 TERRIEN Christophe Ac Chateau Thierry V1M/71 (+)
584 3:10:00 REVAULT Marc S/l E. De Chartres De Bretagne V2M/65 (+)
585 3:10:01 PERDRIEL Helene Stade Rennais Athletisme* SEF/85 (+)
586 3:10:11 COMBAT Sylvain SEM/78 (+)
587 3:10:12 TESNIER Daniel Saint Malo Sports Loisirs V3M/54 (+)
588 3:10:14 DOUGUET Patricia Courir A Chateaulin SEF/77 (+)
589 3:10:16 GELLE Emmie Vaux Le Penil Athletisme V1F/74 (+)
590 3:10:16 MUNOS Sebastien Stade Langonnais Athletisme V1M/72 (+)
591 3:10:18 BIDON Cedric Asc Saint Barthelemy SEM/84 (+)
592 3:10:21 ROBIN Bruno S/l Ac Haute Vilaine V1M/69 (+)
593 3:10:28 VALHEM Pierre Athle 55 * V2M/57 (+)
594 3:10:28 DURIEUX Jean-baptiste Es Falaisienne SEM/78 (+)
595 3:10:29 BOURON Christophe Ea Pays De Broceliande V2M/61 (+)
596 3:10:30 MACE Franck Athletic Trois Tours* V1M/71 (+)
597 3:10:30 LE MEIGNEN Fabrice S/l Intrepide Angers V1M/71 (+)
598 3:10:31 COLLY Olivier Esperances Chartres De Bretagn V1M/75 (+)
599 3:10:32 CALLE Christophe Sc Orvault V1M/75 (+)
600 3:10:34 LE POETVIN Elodie Queven Athletisme 56 SEF/82 (+)
601 3:10:35 REMINIAC Frederic S/l Courir A Saint Ave V1M/69 (+)
602 3:10:37 CORRE Hubert As Saint Sylvain D Anjou V2M/65 (+)
603 3:10:39 ALLANO Cyrille SEM/79 (+)
604 3:10:44 NOEL Olivier Ac Chateau Thierry V1M/75 (+)
605 3:10:44 TESSIER Laurent SEM/80 (+)
606 3:10:45 ZACARIAS Laurent Us Cheminots Nouvion Sur Meuse V2M/65 (+)
607 3:10:47 PEREIRA Manuel Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V2M/61 (+)
608 3:10:47 LE BOURVA Yannick As Begard V1M/67 (+)
609 3:10:48 ENOUX Patrick Agile Talon La Meziere V1M/70 (+)
610 3:10:50 JAEGER-MANATSCHAL Ruth Unitas Brumath V1F/69 (+)
611 3:10:51 PERRETON Emile Rederien Plouber V1M/68 (+)
612 3:10:54 AVOMASSODO Patrice Cs Montereau V2M/64 (+)
613 3:10:56 ROUXEL Jean Senart Combs Brie Athletisme* V2M/60 (+)
614 3:10:57 PRAUD Jean-michel Athletic Club Du Pays D Anceni V3M/53 (+)
615 3:10:57 HINGANT Sebastien Jogging Pays De Lamballe SEM/83 (+)
616 3:10:57 LANCTIN Arnaud Free Runners Le Club V1M/74 (+)
617 3:11:07 LEBOURDAIS Franck Livry Athletisme SEM/79 (+)
618 3:11:07 ESCOURIDO VIGO Christophe Us Palaiseau Triathlon V1M/70 (+)
619 3:11:08 MARTIN Yannick Rederien Plouber V1M/68 (+)
620 3:11:20 LE MOING Veronique Rambouillet Sports V1F/69 (+)
621 3:11:20 LEHAGUEZ Laurent Amicale Laique Bourg Sports V2M/63 (+)
622 3:11:26 JOUY Ghislain S/l Stade Nantais Ac V1M/75 (+)
623 3:11:27 BOURDON David SEM/82 (+)
624 3:11:28 FRIOLAUD Stephane V1M/70 (+)
625 3:11:32 HORDE Emilie Aj Auxerre Section Marathon SEF/82 (+)
626 3:11:36 PREDOUR Mickael Courir Tout Simplement Saint T V1M/72 (+)
627 3:11:37 BENZEMRA Rachid Us Metro Transport (paris) V2M/63 (+)
628 3:11:39 VENELLE Xavier Csm Rosny Sur Seine V2M/63 (+)
629 3:11:39 LE BELLER Jerome Lorient Triathlon Flk SEM/81 (+)
630 3:11:41 FONTAINE Thierry Uac Chateaubourg V1M/68 (+)
631 3:11:42 ROUSSEL Freddy SEM/80 (+)
632 3:11:53 DELION Nicolas Running Ste Soulle SEM/81 (+)
633 3:11:53 DUCLOS Mickael S/l Union Athletique Chateaubo SEM/80 (+)
634 3:11:55 PIWOWARCZYK Pascal Elan Chevilly Larue V1M/66 (+)
635 3:11:59 BIDERRE Guillaume Vbe 14 SEM/81 (+)
636 3:12:00 QUERO Sebastien SEM/79 (+)
637 3:12:09 MOTTIN Fabien Cpb Rennes SEM/85 (+)
638 3:12:14 FAGNON Regis Amicale Coureurs Ay V2M/61 (+)
639 3:12:16 NGUETSE KANA Serge Us Palaiseau Triathlon V1M/75 (+)
640 3:12:19 CREPAIN Thierry V2M/61 (+)
641 3:12:19 DELABROSSE Florian SEM/89 (+)
642 3:12:24 MOTTIER Mickael Stade Lavallois SEM/78 (+)
643 3:12:25 Haglon Lilian Etoile Sportive Livarotaise Se ESM/93 (+)
644 3:12:26 HUBERT Stephane S/l Union Athletique Chateaubo V1M/75 (+)
645 3:12:26 BOUVIER Jean claude V2M/57 (+)
646 3:12:26 HIVERT Felix Athletic Club Du Pays D Anceni V2M/58 (+)
647 3:12:26 LEMERY Simon SEM/88 (+)
648 3:12:30 JAMBU Stephane Eca Smarves Vernon V1M/73 (+)
649 3:12:34 DAVY Guy Saint Malo Sports Loisirs V1M/67 (+)
650 3:12:34 PERRIER Jean-francois Null V1M/66 (+)
651 3:12:37 SIMON Sebastien Courir A Corps Nuds SEM/78 (+)
652 3:12:40 HALUCH Richard A S Epreville V2M/63 (+)
653 3:12:40 BIGER Benoit SEM/78 (+)
654 3:12:41 MAILLET Franck SEM/90 (+)
655 3:12:44 LEGENDRE Stephane Ea Pays De Broceliande V1M/69 (+)
656 3:12:44 FORTUN Armel Club Multi Sports De Pantin V1M/75 (+)
657 3:12:46 BOIVIN Patrice C.s.m.rosny/seine V2M/56 (+)
658 3:12:48 ROPERT Antoine Nantes Metropole Athletisme* V2M/63 (+)
659 3:12:49 FOURMANOIR Guillaume Amiens Uc SEM/76 (+)
660 3:12:50 BOUBEKER Samie Us Metro Transport (paris) V1M/73 (+)
661 3:12:50 BORDIN Herve Club Multi Sports De Pantin V1M/73 (+)
662 3:12:53 LEHMANN Matthieu SEM/80 (+)
663 3:12:53 RAFFAILLAC Oceane Cs Ternes Paris Ouest SEF/89 (+)
664 3:12:55 LEGRAND Arnaud SEM/81 (+)
665 3:13:01 AUFRERE Christophe Lb Chateauroux V1M/73 (+)
666 3:13:02 MARSOLLIER Pascal yvon Cab Pont L Abbe V2M/63 (+)
667 3:13:03 BUSSON Denis Racing Club Nantais * V1M/71 (+)
668 3:13:06 HOUSSAIS Benoit Oceania V2M/64 (+)
669 3:13:13 DEBORDE Alain A.s.p.t.t. Niort V2M/60 (+)
670 3:13:14 LORGUEILLEUX Louis Courir Au Coglais V2M/59 (+)
671 3:13:14 HARO FERNANDEZ Joan SEM/79 (+)
672 3:13:16 LACHIVER Alain As Poissy Athletisme V1M/73 (+)
673 3:13:25 PRIAULT Vincent Snecma Sports Villaroche SEM/87 (+)
674 3:13:27 GOSSET Luidgi SEM/79 (+)
675 3:13:29 BRUNET Julien Tobesport SEM/79 (+)
676 3:13:31 LERAY Ludovic Intrepide De Pre En Pail SEM/84 (+)
677 3:13:31 HARUN Ersin pascal Ca Groupe Gonesse Villiers Bel V1M/71 (+)
678 3:13:33 MACHADO Augusto Joo Hilaire V1M/68 (+)
679 3:13:34 ONNO Laurent Nord Vendee Athletisme V1M/75 (+)
680 3:13:35 COUPE Catherine Lma 72 V1F/68 (+)
681 3:13:36 BASTARD Michel Als De Montlouis V3M/54 (+)
682 3:13:40 FALIGANT Jean-claude Entente Des Mauges* V2M/59 (+)
683 3:13:42 MENARD Sebastien Samsic V1M/75 (+)
684 3:13:43 LAMAASSAB Rachid Cab Pont L Abbe V2M/63 (+)
685 3:13:45 SIMONNET Gerald SEM/78 (+)
686 3:13:47 TESNIERE Philippe St Baudelle Endurance Loisir V1M/68 (+)
687 3:13:54 SOURDIN Pascal V1M/70 (+)
688 3:13:55 LEPRETRE Jean-paul Ea Cessonnaise* V2M/59 (+)
689 3:13:55 RICHARD Freddy Null SEM/76 (+)
690 3:14:00 BERTHAULT Bruno Paris Uc V2M/63 (+)
691 3:14:00 BAUDET Laurent V2M/65 (+)
692 3:14:01 FOURNIER Emmanuelle Limoges Athle* V1F/74 (+)
693 3:14:01 POTAGE Cyril Albert Meaulte Aerospa.ac V1M/73 (+)
694 3:14:01 BALLOUARD Antoine Asptt Saint Yvette Sur Oust SEM/90 (+)
695 3:14:01 CAMPEON Steven SEM/83 (+)
696 3:14:05 CHOPIN Robert Stade Rennais Athletisme* V2M/65 (+)
697 3:14:07 BLASZCZYK Boris SEM/86 (+)
698 3:14:09 SAUVAGE Didier Oc Chateaudun Bonneval A.* V3M/53 (+)
699 3:14:09 OZET Thierry Aj Blois Onzain V1M/68 (+)
700 3:14:10 JACQUET Eric Region Bretagne V1M/73 (+)
701 3:14:10 FEVRIER Jean-francois Appel D Air SEM/80 (+)
702 3:14:15 THOMELIN Pascal Jogging Meslay V2M/64 (+)
703 3:14:15 CROIZIER Philippe Les Champs Libres V2M/63 (+)
704 3:14:16 CASROUGE Patrice Neuilly Sur Marne Athletisme SEM/80 (+)
705 3:14:17 LE GAL Ludovic SEM/76 (+)
706 3:14:18 RAVEL Pascal Courir En Livradois Forez V1M/71 (+)
707 3:14:20 LE LAY Paul Ac Gigouzac Saint Germain V2M/63 (+)
708 3:14:21 MONNIER Pascal V2M/62 (+)
709 3:14:23 CERISIER Jonathan SEM/84 (+)
710 3:14:24 RAUYER Frederic SEM/83 (+)
711 3:14:26 ASTRUC Matthieu SEM/80 (+)
712 3:14:28 LEMOINE Jerome S/l Al Saint Marc Le Blanc SEM/78 (+)
713 3:14:29 BERNARD Olivier Triathlon Cote D Emeraude V1M/67 (+)
714 3:14:31 SANZ DE FRUTOS Nathalie As Marcoussis V1F/74 (+)
715 3:14:33 FEREY Tony V1M/71 (+)
716 3:14:35 GLOANEC Yann Agile Talon La Meziere SEM/76 (+)
717 3:14:36 AMBROIS Jean-michel Stade Lavallois V2M/62 (+)
718 3:14:36 GODEST David Broceliande Triathlon SEM/76 (+)
719 3:14:38 CHARRON Grigori SEM/87 (+)
720 3:14:41 MATHURIN Dominique Racing Club Nantais * V2M/64 (+)
721 3:14:42 ALIX Laurent Free Runners Le Club SEM/86 (+)
722 3:14:44 BESNIER Martial Mille Pattes 35 V2M/60 (+)
723 3:14:45 TRAN Xuan phi pasteu Us Metro SEM/81 (+)
724 3:14:46 BONNELIE Francois Tulle Triathlon V2M/63 (+)
725 3:14:46 L'HOTE Frederic V1M/66 (+)
726 3:14:46 COCHET Jerome Stade Saint Lo V1M/69 (+)
727 3:14:46 COCHET Mickael SEM/76 (+)
728 3:14:51 GELLE Renaud Vaux Le Penil Athletisme V1M/70 (+)
729 3:14:52 GALESNE HERCEG Gwendal Mairie De Rennes V1M/70 (+)
730 3:14:53 TROCHON Bruno Maure De Bretagne V1M/68 (+)
731 3:14:53 GASNIER Denis V1M/73 (+)
732 3:14:54 LEFEBVRE Eric Csm Rosny Sur Seine V2M/63 (+)
733 3:14:58 MAILLARD Alain V1M/72 (+)
734 3:14:58 ABLIN Romaric SEM/78 (+)
735 3:15:01 DAUVERGNE Mickael Es Du Val D Anjou Beaufort V2M/62 (+)
736 3:15:02 Mourou Maurice Montbeliard Belfort Athletisme V4M/44 (+)
737 3:15:03 BOULIER Aurelien S/l Asptt Rouen SEM/82 (+)
738 3:15:03 GUINARD Philippe As Pommeret V1M/68 (+)
739 3:15:04 FOURNIER Etienne La Solitude Des Coureurs De Fo SEM/83 (+)
740 3:15:04 BRIAND Bertrand Redek A Breteil V1M/71 (+)
741 3:15:07 THOMAS Jean-francois Aj Auxerre Section Marathon V2M/63 (+)
742 3:15:07 ORY Claude V2M/61 (+)
743 3:15:08 BENARD Bruno V1M/70 (+)
744 3:15:12 POUTEAU Yannick As Cmpr V1M/70 (+)
745 3:15:14 PECHEUX Sebastien Athle Du Pays De Redon SEM/78 (+)
746 3:15:16 BALCON Frederic La Joie De Courir Plabennec SEM/84 (+)
747 3:15:16 NORTIER Sylvain V1M/71 (+)
748 3:15:17 AUBRY Patrick As Fleury Les Aubrais Saran At V1M/67 (+)
749 3:15:22 THOUMIN Serge St Baudelle Endurance Loisir V3M/51 (+)
750 3:15:31 CHOUMILLE Laurent V1M/71 (+)
751 3:15:33 HERVE Ludovic Mil Pattes Vitre SEM/77 (+)
752 3:15:37 LERNOULD Helene Cs Ternes Paris Ouest V2F/65 (+)
753 3:15:37 BOURSIER David Nord Vendee Athletisme V1M/71 (+)
754 3:15:37 TREHEL Stephane Association Des Loisirs De Bre V1M/74 (+)
755 3:15:37 VOMIERO Patrick Lons Athletique Club V3M/54 (+)
756 3:15:38 GUIGNARD Julien Null SEM/77 (+)
757 3:15:40 MOREAU Nicolas Team Sport Zen SEM/77 (+)
758 3:15:43 PLARD Wilfrid Asc Saint Barthelemy V1M/72 (+)
759 3:15:44 CHEVALIER Alexis Intrepide De Pre En Pail SEM/81 (+)
760 3:15:45 BASTONERO Stephan Cap Malo Alinea V1M/72 (+)
761 3:15:47 PIGNOUX Gael Saint Malo Sports Loisirs V2M/63 (+)
762 3:15:48 BUDEL Jean-hugues V2M/63 (+)
763 3:15:51 CONTE Milene Aj Blois Onzain SEF/88 (+)
764 3:15:57 RIEHL Philippe Unitas Brumath V2M/65 (+)
765 3:16:03 PAQUET Gerard Mil Pattes Vitre V1M/66 (+)
766 3:16:05 CADIOU Xavier S/l Co Paceen V1M/70 (+)
767 3:16:07 BESSET Cedric Achv Nouvoitou SEM/78 (+)
768 3:16:07 CHOCHON Stephane La Valognaise Athletisme V1M/67 (+)
769 3:16:12 GAYDU Stephane Ca Groupe Gonesse Villiers Bel SEM/79 (+)
770 3:16:14 GUILLOU Jean marie As Romille SEM/84 (+)
771 3:16:15 CORLAY Stephane Free Iron Team V1M/74 (+)
772 3:16:24 DIEHL Gilles Queven Athletisme 56 V2M/60 (+)
773 3:16:25 BARBIER Elisabeth Lons Athletique Club V1F/71 (+)
774 3:16:29 GUYOT Vincent S/l Ac Haute Vilaine SEM/79 (+)
775 3:16:34 MEYER Patrice Athletic Pont Rean V2M/63 (+)
776 3:16:36 JULIENNE Jean-yves Ac Varades V2M/63 (+)
777 3:16:39 HOAREAU Philippe Athle Du Pays De Redon V1M/74 (+)
778 3:16:43 VIGNER Jean-sebastien V1M/67 (+)
779 3:16:44 DEBARNOT Eric Giboire Entreprise V1M/69 (+)
780 3:16:46 GUILLAUME Damien S/l Uaca Saint Brieuc SEM/82 (+)
781 3:16:48 SALIOU Sebastien Team Conseils Courseapied.com V1M/74 (+)
782 3:16:50 FERRE Yvonnick Asptt Rennes V2M/56 (+)
783 3:16:51 LE PAGE Daniel Courir A Chateaulin V2M/62 (+)
784 3:16:51 ROUXEL Christan S/l Js Plougenast V2M/58 (+)
785 3:16:54 QUEMERAIS Anthony Courir A Corps Nuds SEM/80 (+)
786 3:16:55 SOUCHON Gregory S/l Us Arnage SEM/79 (+)
787 3:17:05 TURCAS Yann-erwan Saint Malo Running SEM/77 (+)
788 3:17:06 BERTHUET Patrice Asc Balan V2M/63 (+)
789 3:17:06 Taillefer Jacques Saint Malo Running V3M/54 (+)
790 3:17:15 HAUTBOIS Julien Thomarthur SEM/80 (+)
791 3:17:23 ROUGERIE Xavier Stade Rennais V1M/73 (+)
792 3:17:28 LE HEGARAT Christophe Running Star V1M/68 (+)
793 3:17:28 BELE Pascal Gdm Saint James SEM/77 (+)
794 3:17:28 BERTEE Francois As Rochette Dammarie Les Lys SEM/81 (+)
795 3:17:31 BLOT David S/l Ce Renault Le Mans SEM/81 (+)
796 3:17:32 CHOUAN Erwan Broceliande Triathlon SEM/84 (+)
797 3:17:32 GROLIER Emmanuel S/l Ce Renault Le Mans SEM/82 (+)
798 3:17:32 MOUE Emmanuel As Begard V2M/60 (+)
799 3:17:33 CLOAREC Patrice V2M/59 (+)
800 3:17:46 MARTIN David Asptt Fougeres SEM/76 (+)
801 3:17:49 BOULANGER Gerald Ac Miniac Morvan V1M/68 (+)
802 3:17:52 MARTIN Stephanie Departement D Ille Et Vilaine SEF/76 (+)
803 3:17:53 TAMIC Luc Us Bannalec V1M/75 (+)
804 3:17:54 CONAN Philippe Broceliande Triathlon V1M/68 (+)
805 3:17:57 NICOLAS Herve Courir A Ploumagoar V2M/64 (+)
806 3:17:59 SORDET Etienne S/l Ce Renault Le Mans SEM/80 (+)
807 3:18:03 DELANGLE Matthieu SEM/81 (+)
808 3:18:05 LE GRAS Nicolas Queven Athletisme 56 SEM/78 (+)
809 3:18:06 NARAYANIN Honore Usm Malakoff V2M/61 (+)
810 3:18:08 GILLIER Laurent V1M/68 (+)
811 3:18:11 HINGANT Alain Jogging Pays De Lamballe V3M/52 (+)
812 3:18:11 BARTHELEMY Arnaud Ga Noisy Le Grand SEM/76 (+)
813 3:18:12 GUIOMAR Michel Vs Ozoir La Ferriere V3M/48 (+)
814 3:18:12 BONGO Sebastien Tri Palaiseau SEM/84 (+)
815 3:18:16 BRUNEL Julien Cs Ternes Paris Ouest SEM/80 (+)
816 3:18:17 LIEBERT Christelle Bnp Paribas V1F/69 (+)
817 3:18:18 CHAPELIER Eric Rance Jogging V1M/71 (+)
818 3:18:19 CHEVILLON Daniel S/l Ac Cesson V2M/62 (+)
819 3:18:20 LESAUVAGE Erick E.s.aussillon V2M/61 (+)
820 3:18:21 COLLIAUT Remy Team Cap Running SEM/85 (+)
821 3:18:23 MICHEL Jerome As Fleury Les Aubrais Saran At V2M/62 (+)
822 3:18:24 MAILLARD Herve Resteco V1M/69 (+)
823 3:18:28 CORNEC Nicolas Saint Gregoire Triathlon SEM/82 (+)
824 3:18:29 FABRE Ludovic La Chapelle Bien Chaussee SEM/78 (+)
825 3:18:31 BOQUAIN Pierre-yves Association Jogging Montgermon V2M/58 (+)
826 3:18:35 HURIEZ Clement Triathlon Saint Gregoire SEM/89 (+)
827 3:18:37 DOHIN Eric Us Palaiseau Triathlon V2M/64 (+)
828 3:18:38 NOWE Jeremy SEM/79 (+)
829 3:18:42 GRIFFON Bertrand SEM/78 (+)
830 3:18:47 GUIHARD Bruno Athle Pays De Redon V1M/66 (+)
831 3:18:51 PASQUER Lionel Gdm Saint James V2M/65 (+)
832 3:18:57 BAUD Jerome SEM/76 (+)
833 3:19:02 CAMELI Stephane V1M/66 (+)
834 3:19:04 VERITE Gerard Le Mans A 72 V1M/66 (+)
835 3:19:07 ROCHEFORT Andre V2M/61 (+)
836 3:19:09 GALLIEN Veronique Lb Chateauroux V1F/69 (+)
837 3:19:10 HYZY Fabien Konica Minolta V1M/73 (+)
838 3:19:15 BOUDEAU Eric Ac Roche Sur Yon * V2M/65 (+)
839 3:19:21 LE GOUALLEC Jean-yves Al Porterie Ac V2M/61 (+)
840 3:19:22 TAILLET Ludovic Broceliande Triathlon SEM/84 (+)
841 3:19:23 DEGOIS Gilles Aj Auxerre Section Marathon V3M/55 (+)
842 3:19:23 BOSSARD Jean-yves Combourg Athletisme V3M/55 (+)
843 3:19:25 VINUESIA Cristina (Mtq) Asc Police V1F/75 (+)
844 3:19:30 PLANCHENAULT Christophe V1M/72 (+)
845 3:19:30 CHAPELLIERE Fabien Credit Agricole SEM/84 (+)
846 3:19:30 GALUDEC Frederic Credit Agricole SEM/84 (+)
847 3:19:32 LE DEVEDEC Andre Adn Noyal Pontivy V3M/54 (+)
848 3:19:34 BRETON Jerome Association Courir A Chantepie V1M/73 (+)
849 3:19:36 JEAN BAPTISTE Jean-bertin As Rochette Dammarie Les Lys V2M/59 (+)
850 3:19:38 POIRIER Pascal V1M/66 (+)
851 3:19:50 SZEVOCZYK Jean-marc Etoile Sportive Livarotaise Se V2M/65 (+)
852 3:19:51 BLOUIN Jerome V1M/70 (+)
853 3:19:51 BARRE Florent Entente Des Mauges* V1M/73 (+)
854 3:19:53 LAFARGUE Jean-pierre Florange Oc* V2M/57 (+)
855 3:19:57 FOURNET Guillaume V1M/67 (+)
856 3:19:59 MORIN Bernard Endurance 72 V3M/48 (+)
857 3:19:59 RUBBENS Emmanuel Stade Niortais * V2M/64 (+)
858 3:20:01 PRIGENT Reynald V1M/67 (+)
859 3:20:04 SAIDI Mustapha Livry Gargan Athletisme V1M/66 (+)
860 3:20:04 BIGOT Johann SEM/85 (+)
861 3:20:05 DUMANS Gilles V1M/72 (+)
862 3:20:12 FELIN Mael Rance Jogging SEM/80 (+)
863 3:20:24 LEBON Loic Gdm Saint James V2M/58 (+)
864 3:20:24 LAVALLEE Nicolas Amiens Uc SEM/77 (+)
865 3:20:26 HAREL Denis Credit Agricole V1M/67 (+)
866 3:20:29 MESTAT Laurent SEM/81 (+)
867 3:20:30 DUTAIS Dominique Stade Rennais Athletisme* V2M/65 (+)
868 3:20:35 DEHAEZE Benoit Team Concarneau Triathlon V1M/72 (+)
869 3:20:41 PATROM Yannick 353 Triathlon Club V1M/73 (+)
870 3:20:52 COUROUSSE Vincent SEM/76 (+)
871 3:20:57 CAILLERE Sebastien Ernee Running SEM/78 (+)
872 3:20:58 WILLEMOT Fabien V1M/72 (+)
873 3:21:05 QUEANT Gwenael V1M/71 (+)
874 3:21:14 CHOQUET Remi Montpellier Athletic Running C V1M/67 (+)
875 3:21:16 AMOURIAUX Vincent La Chapelle Bien Chaussee V1M/75 (+)
876 3:21:17 BELLAMY Mickael Yves Rocher SEM/76 (+)
877 3:21:20 ERTAURAN Bernard Pays Basque Athletisme* V3M/52 (+)
878 3:21:20 MILET Benoit Courir En Briere V1M/75 (+)
879 3:21:25 RIGAUD Yvonnick Usc Tri V1M/69 (+)
880 3:21:25 BELTRAN Frederic Plumaugat Athletisme V1M/75 (+)
881 3:21:29 DESNOT Franck Cs Betton V1M/73 (+)
882 3:21:30 VASSEUR Loic E.s.arques Athle V1M/72 (+)
883 3:21:34 SERSOT Joachim Team Hdb V1M/73 (+)
884 3:21:36 PEIGNAULT Jean-claude Lb Chateauroux V2M/59 (+)
885 3:21:40 JOURDAN Mickael Le Mans A 72 V1M/67 (+)
886 3:21:44 SOURDAIN Thierry Goupe Legendre V2M/65 (+)
887 3:21:49 BRIVAL Pierre Tulletriathlon V2M/61 (+)
888 3:21:51 DERBRE Vincent S/l Janze Athletisme Pays De L V1M/67 (+)
889 3:21:59 SAUTIER Guillaume Athletic Baie Des Ebihens SEM/82 (+)
890 3:22:00 HARMANCIJ Stephane S/l Co Paceen V2M/62 (+)
891 3:22:01 MAILLARD Benoit Athle 72 Le Mans * SEM/79 (+)
892 3:22:08 THURSCH Eric Ac Auch V3M/53 (+)
893 3:22:08 BIRONEAU Nicolas S/l Moutiers Les Mauxfaits V1M/70 (+)
894 3:22:15 DEJEAN Olivier Us Metro Transport (paris) V2M/62 (+)
895 3:22:17 BUNEL Xavier Granville Ac V2M/62 (+)
896 3:22:17 TONNOIR Sebastien Cslg De Basse Normandie V1M/73 (+)
897 3:22:18 DAVID Jean-baptiste Crea Bati Jardin SEM/89 (+)
898 3:22:22 THOMAS Didier V2M/63 (+)
899 3:22:27 GRANGER Patrice Velay Athletisme V1M/68 (+)
900 3:22:30 RICHY Severine Vineuil Sports V1F/73 (+)
901 3:22:30 THOMAS Christel Aj Auxerre Section Marathon V1F/73 (+)
902 3:22:30 AUSTRUI Anne-sophie Aj Auxerre Section Marathon V1F/74 (+)
903 3:22:30 CONAN Olivier Ouest France V1M/69 (+)
904 3:22:31 DAUMOINE Stephane Mairie De Montgermont V1M/71 (+)
905 3:22:41 SONNOIS Edouard V1M/74 (+)
906 3:22:43 TRIGUEL Laurent Gdm Saint James V1M/69 (+)
907 3:22:43 LE LAMER Pierre V1M/74 (+)
908 3:22:45 HEUZE Mickael Team Baber Shop SEM/80 (+)
909 3:22:50 MEREL Jean-francois Ea Pays De Broceliande V1M/68 (+)
910 3:22:52 SAUPIN Hugo S/l Ac La Chapelle/erdre V1M/75 (+)
911 3:22:54 PRIGENT Nicolas Breizh Sport Attitude V1M/72 (+)
912 3:22:56 LESNE Emmanuel V1M/68 (+)
913 3:22:59 MARTIN Pascal S/l Club Sportif Carentanais V2M/63 (+)
914 3:23:04 SEIGNARD David Velay Athletisme SEM/77 (+)
915 3:23:05 JOURDIN Genevieve Ao Charenton V3F/54 (+)
916 3:23:06 EMILY Mathieu SEM/79 (+)
917 3:23:07 BAUDOUIN Joel Sevre Bocage Ac V3M/55 (+)
918 3:23:14 WIEDEMANN Sophie Avia Club Issy Les Moulx SEF/80 (+)
919 3:23:17 OMARI Charlotte Ac Roche Sur Yon * SEF/82 (+)
920 3:23:17 LECROC Renan Team De L Espoir Lutte Contre V1M/75 (+)
921 3:23:21 BOUILLON Richard Esva Beaufort V1M/73 (+)
922 3:23:23 MORAND Xavier Wapiti Triathlon SEM/79 (+)
923 3:23:26 GALODE Jean-louis A3 Alencon SEM/76 (+)
924 3:23:31 BERTRAND Olivier V1M/71 (+)
925 3:23:32 CHESNEAU Cedric SEM/76 (+)
926 3:23:40 LE SCORNEC Erwan As Begard V1M/66 (+)
927 3:23:41 LESIOURD David S/l Acr Locmine V1M/73 (+)
928 3:23:44 LOURY Romain ESM/93 (+)
929 3:23:45 HETTE Audrey Cs Ternes Paris Ouest V1F/70 (+)
930 3:23:46 MAUDET Erick V2M/62 (+)
931 3:23:49 GRENIER Laurent S/l Entente Mt St Aignan Marom V1M/70 (+)
932 3:23:50 ROUSSEL Vincent Null V1M/75 (+)
933 3:23:54 BLANCHET Jerome Ernee Running V1M/74 (+)
934 3:23:56 GAUTIER Bernard Courir Au Coglais V2M/60 (+)
935 3:23:59 DUVAL Stephane V2M/65 (+)
936 3:24:01 LE GUEN Denis Ac Beauchamp V2M/62 (+)
937 3:24:04 LE POGAMP Erwan V1M/75 (+)
938 3:24:05 GERMOND Patrice Entente Des Mauges* V1M/67 (+)
939 3:24:13 CHUPIN Jean-maurice Entente Des Mauges* V1M/69 (+)
940 3:24:14 MOREL Olivier Cap Cintre SEM/78 (+)
941 3:24:14 LAVISSE Xavier Agile Talon La Meziere V1M/67 (+)
942 3:24:15 NORMANT Michel V1M/72 (+)
943 3:24:16 ISLAND Damien Ernee Running SEM/82 (+)
944 3:24:18 ANTIER Franck V1M/74 (+)
945 3:24:19 CHAUVIN Pierre-yves V1M/66 (+)
946 3:24:19 ROSSIGNOL Gilles Psa Peugeot Citroen V1M/72 (+)
947 3:24:20 DEMOL Ludovic Amiens Uc V1M/72 (+)
948 3:24:25 GUERMOND Stephane Ua Chateaubourg SEM/79 (+)
949 3:24:29 EON Philippe S/l Cote De Penthievre Athle V1M/70 (+)
950 3:24:34 DUVAL Dominique Les Agnelais V1M/66 (+)
951 3:24:34 BEC Herve As Chu Nantes V2M/60 (+)
952 3:24:35 CARABIN Nicolas V1M/72 (+)
953 3:24:35 PELTIER Jean Courir En Pays De Matignon V3M/54 (+)
954 3:24:38 CHARLOUP Bruno Jouve V1M/68 (+)
955 3:24:38 DUBOIS Gilles Gdm Saint James SEM/81 (+)
956 3:24:39 PETON Vincent Redek A Breteil SEM/87 (+)
957 3:24:41 CADIOU Nathalie S/l Co Paceen V1F/73 (+)
958 3:24:44 MULLER Marina Ac Saint Avold V1F/73 (+)
959 3:24:44 MUGELLINI David S/l Ac Cesson SEM/80 (+)
960 3:24:46 GERARD Antoine SEM/81 (+)
961 3:24:47 JANNEAU Mickael S/l Stade Nantais Ac V1M/69 (+)
962 3:24:55 MONNERIE Christian V2M/65 (+)
963 3:24:56 TANNEAU Alexandre SEM/85 (+)
964 3:24:58 PIHIER Sylvain Redek Breteil V1M/72 (+)
965 3:24:59 KERMANAC'H Erwann V1M/67 (+)
966 3:25:01 GUILLOUX Christophe V1M/75 (+)
967 3:25:04 NOVELS Jean-luc Veolia V2M/64 (+)
968 3:25:09 COZIC Mikael Mbda Sport Athletisme SEM/78 (+)
969 3:25:12 DUPONT Pierre-francois SEM/84 (+)
970 3:25:14 BERTHE Joel Athle Chartres Luce Asptt Main V3M/54 (+)
971 3:25:14 FOSSE Johann SEM/78 (+)
972 3:25:17 KERNOURS Anthony SEM/85 (+)
973 3:25:21 MARIGNAN Jean-michel S/l Janze Athletisme Pays De L V1M/73 (+)
974 3:25:26 SALMON Gerard Tobesport V2M/65 (+)
975 3:25:30 MALOIZEL Patrice Saint Malo Sports Loisirs V1M/67 (+)
976 3:25:31 DEMARQUET Cecile Jogging Club Montignynois V1F/73 (+)
977 3:25:33 GREGOIRE Jerome Departement D Ille Et Vilaine V1M/74 (+)
978 3:25:36 PICARD Yann V1M/75 (+)
979 3:25:39 PICQUE Olivier SEM/76 (+)
980 3:25:40 PETTON Xavier Guipavas Oxygene V1M/69 (+)
981 3:25:41 TROTTIER Sebastien Asc Saint Barthelemy SEM/76 (+)
982 3:25:42 DE DIEGO Alvaro V1M/74 (+)
983 3:25:44 RAULT Alain Team Mega Club V2M/65 (+)
984 3:25:45 BREAL Antony Konica Minolta V1M/69 (+)
985 3:25:45 ROUSSELOT Jean-pierre S/l Moutiers Les Mauxfaits V3M/55 (+)
986 3:25:49 ROISNEL Franck S/l Cote De Penthievre Athle V1M/67 (+)
987 3:25:53 UNVOAS Eric As Begard V1M/73 (+)
988 3:25:55 LHOTELLIER Gregory V1M/75 (+)
989 3:25:58 BOUTIN Jean-noel Saint Nazaire Olympique Sa V1M/71 (+)
990 3:25:59 TAS Vincent V1M/75 (+)
991 3:26:00 DUPAS Jean-luc Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V2M/64 (+)
992 3:26:01 FORTUNATI Michel V2M/62 (+)
993 3:26:02 JOVELIN Christophe V1M/71 (+)
994 3:26:04 SAINT-GEORGES Romuald Amicale Coureurs Ay SEM/85 (+)
995 3:26:05 DALIGAULT Christophe Lc Bretteville Sur Odon V2M/65 (+)
996 3:26:07 GODEFROY Fabrice Athletisme Marais Carentan V1M/71 (+)
997 3:26:07 KERSUZAN Stephane V1M/72 (+)
998 3:26:08 FEDORYSHYN Petro (UKR) As Culturelle Francophone V2M/58 (+)
999 3:26:09 DELACOTTE Brieuc SEM/84 (+)
1000 3:26:09 ABRAZARD Anthony SEM/86 (+)
1001 3:26:10 TALON Didier Correze Athle* V1M/66 (+)
1002 3:26:14 MILLAN Martine Indre Ac * V1F/67 (+)
1003 3:26:15 BRECHOIRE Jean-marc Aigrefeuille D Aunis V2M/65 (+)
1004 3:26:20 BARGAIN Jean-luc Courir A Chantepie V2M/64 (+)
1005 3:26:24 LEFEVRE Antoine SEM/88 (+)
1006 3:26:27 DELBAS Odile Correze Athle V1F/73 (+)
1007 3:26:27 DEVOUCOUX Louis Avenir Samoreau V3M/55 (+)
1008 3:26:27 KEROUEDAN Stephane Erge Vras Court V1M/68 (+)
1009 3:26:27 ORY Fabrice Ouest France SEM/76 (+)
1010 3:26:34 DIEHL Romain Queven Athletisme 56 SEM/91 (+)
1011 3:26:35 MESSE Gerard Uac Chateaubourg V2M/61 (+)
1012 3:26:38 CORDEIRO Dominique Credit Agricole V1M/66 (+)
1013 3:26:41 DIEULANGARD Marc Nantes Metropole Athletisme* V2M/58 (+)
1014 3:26:46 MOUSSU Joel Lisses Ac V3M/55 (+)
1015 3:26:48 ORHON Cedric V1M/75 (+)
1016 3:26:50 BRETON Vincent SEM/87 (+)
1017 3:26:51 MONNIER Guillaume SEM/84 (+)
1018 3:26:57 MACAUD Christophe Aaee Epernon V1M/68 (+)
1019 3:26:58 POUREAU Thierry Team Raidlight V2M/64 (+)
1020 3:27:01 GOUDAL Anthony Stade Saint Lo SEM/84 (+)
1021 3:27:03 COURCIER Philippe Jogging Le Rheu V2M/59 (+)
1022 3:27:04 MARTINUZZO Bruno S/l Fechain Athletique Club V3M/52 (+)
1023 3:27:05 HERVE Jean-christophe V1M/71 (+)
1024 3:27:06 CHEREL Pierrick V1M/67 (+)
1025 3:27:14 VERGES Marc V2M/57 (+)
1026 3:27:17 PASTOR Gilles V1M/72 (+)
1027 3:27:21 BLEJEAN Eric Ascee 35 V1M/70 (+)
1028 3:27:21 BUIL Thierry S/l Rc St Maixent L Ecole V1M/68 (+)
1029 3:27:23 COUDERT Frederic Free Runners Le Club V1M/75 (+)
1030 3:27:23 LARDOUX Yvonnick Courir A Tinteniac Quebriac V1M/69 (+)
1031 3:27:24 LECERF Christophe Ouest France V1M/67 (+)
1032 3:27:31 TAILLEBOIS Andre Jog Loisirs Combourg V2M/56 (+)
1033 3:27:31 LHOTELLIER Christophe V1M/67 (+)
1034 3:27:32 GENDRY Michel V1M/74 (+)
1035 3:27:34 CORRE Erwan Team Landi St Pol Tri And Run V1M/70 (+)
1036 3:27:35 GAUTIER Eric V2M/65 (+)
1037 3:27:37 JUSTEL Pascal Saint Malo Sports Loisirs V1M/66 (+)
1038 3:27:39 ALLANIC Steve Saint Nazaire Olympique Sa V1M/70 (+)
1039 3:27:40 PHILIPPE Michel As Tourlaville V2M/64 (+)
1040 3:27:40 AVANTURIER Nils SEM/89 (+)
1041 3:27:41 ROUSSEAU Jean-yves S/l Union Montelimar Sports SEM/77 (+)
1042 3:27:44 PERRISSOL Stephane SEM/76 (+)
1043 3:27:45 FRIANT Norbert As Des Municipaux Rennes Metro V1M/72 (+)
1044 3:27:53 HAUVESPRE Nicolas Scoopangels V1M/72 (+)
1045 3:27:54 BERTHELOT Nicolas As Culturelle Verrie Rou Marso SEM/89 (+)
1046 3:27:55 GASTINEAU Matthieu SEM/80 (+)
1047 3:28:00 GARNIER Sebastien Joggers Du Couesnon V1M/73 (+)
1048 3:28:03 CENIER Stephane V1M/71 (+)
1049 3:28:04 ESNAULT Jean-louis Ea St Quentin En Yvelines V4M/40 (+)
1050 3:28:09 HAMEAU Raphael V1M/75 (+)
1051 3:28:10 RIOCHE Stephane SEM/83 (+)
1052 3:28:13 LEROUX Thomas Saint Lo Triathlon SEM/86 (+)
1053 3:28:16 GOUDIN Arnaud Triathlon Dinard SEM/77 (+)
1054 3:28:16 DUBUIS Christophe V1M/70 (+)
1055 3:28:20 GAGEOT Stephane Courir A Chantepie V1M/70 (+)
1056 3:28:22 GARNIER Charles Ao Nivernaise (nevers) SEM/78 (+)
1057 3:28:23 JOLY Remy Athletic Pont Rean V2M/63 (+)
1058 3:28:24 BERLIVET Luc Club Omnisports Harfleurais V1M/70 (+)
1059 3:28:26 HASCOET Sylviane Courir A Chateaulin V1F/68 (+)
1060 3:28:26 QUINCHARD Loic Scl Seiches / Le Loir V2M/63 (+)
1061 3:28:29 VANOOTHEGEM Christian C.s.m.rosny/seine V1M/70 (+)
1062 3:28:30 RIO Guy-michel V1M/68 (+)
1063 3:28:33 TADEJ Jo Kaolins Quessoy V1M/69 (+)
1064 3:28:37 TRAVAILLEUR Garry Usm Malakoff SEM/77 (+)
1065 3:28:41 CRETE Cedric SEM/76 (+)
1066 3:28:42 POUYADOUX Sophie Stade Rennais A/cs Betton V1F/72 (+)
1067 3:28:46 ROULLEAU Christophe Association De Cardiologie De V1M/73 (+)
1068 3:28:46 BOUILLON Manuel SEM/88 (+)
1069 3:28:47 HERSARD Dominique Entente Nord Loire 44 V2M/62 (+)
1070 3:28:49 MENARD Christophe S/l Haute Saintonge Athletisme V2M/60 (+)
1071 3:28:49 CAUDAL Jean-vincent SEM/87 (+)
1072 3:28:50 MERGER Laurent To Be Sport V1M/74 (+)
1073 3:28:51 MOREAU Bertrand V1M/74 (+)
1074 3:28:56 LENNE Jean-marc Entente Ouest Lyonnais V3M/53 (+)
1075 3:28:57 BOURDON Jacques La Valognaise Athletisme V3M/51 (+)
1076 3:28:59 LE HARZIC Estelle SEF/81 (+)
1077 3:29:00 RABEAU Sebastien S/l Janze Athletisme Pays De L V1M/74 (+)
1078 3:29:01 MASCORT Julien SEM/81 (+)
1079 3:29:02 BRIAND Matthieu SEM/78 (+)
1080 3:29:02 MOREL Franck SEM/77 (+)
1081 3:29:02 LESSARD Herve V2M/63 (+)
1082 3:29:03 PASCO Pierre-yves V1M/68 (+)
1083 3:29:03 HAMOU Mohamed SEM/80 (+)
1084 3:29:04 MOREAU Brice SEM/89 (+)
1085 3:29:06 LE GODEC Eric Foulee St Aubinoise V1M/66 (+)
1086 3:29:09 BIGOT Kevin SEM/83 (+)
1087 3:29:11 SABIN Benoit Jogging Club De Retiers V1M/69 (+)
1088 3:29:12 SAUVAGEON Gael V1M/66 (+)
1089 3:29:12 STREET Trystan (GBR) Dinard Jogging V1M/74 (+)
1090 3:29:13 DA SILVA Thomas SEM/78 (+)
1091 3:29:14 CRETOIS Nicolas Martigne Running V1M/71 (+)
1092 3:29:15 HARAMBOURE Xavier V1M/74 (+)
1093 3:29:16 PERRICHOT William Yves Rocher V1M/70 (+)
1094 3:29:16 ROUSSARIE Laurent Rederien Plouber V1M/69 (+)
1095 3:29:18 BOURDON Marilyne Stade Rennais Athletisme* V1F/75 (+)
1096 3:29:19 FOUCHER Gilles Nantes Metropole Athletisme* V3M/54 (+)
1097 3:29:19 SCHMITT Roland Ac Boulay V3M/55 (+)
1098 3:29:19 SALMON Edouard SEM/89 (+)
1099 3:29:21 MOTIR Bertrand V1M/71 (+)
1100 3:29:21 BEGORRE Jerome Null V1M/72 (+)
1101 3:29:25 PELHATE Jerome S/l Janze Athletisme Pays De L SEM/77 (+)
1102 3:29:25 RODRIGUEZ Javier V1M/73 (+)
1103 3:29:27 BERTREIX Evelyne Les Aigles De Pau V1F/70 (+)
1104 3:29:28 POULAIN Mickael 353 Triathlon Club Vitre SEM/77 (+)
1105 3:29:31 BESSIERE Monique Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V2F/57 (+)
1106 3:29:31 LERAY Michel Intrepide De Pre En Pail V2M/58 (+)
1107 3:29:34 DUFFE Philippe Ea Pays De Broceliande V2M/60 (+)
1108 3:29:34 MERHAN Jean-francois Es Livarot V2M/64 (+)
1109 3:29:35 GUESNERIE Mickael Airbus Running V1M/69 (+)
1110 3:29:36 VAUGOYEAU Sylvain Orange Pressee SEM/80 (+)
1111 3:29:38 MAINDRON Fabrice SEM/80 (+)
1112 3:29:38 HERVE Jerome V1M/73 (+)
1113 3:29:38 GAUDICHAU Alexandre S/l Co Paceen V1M/72 (+)
1114 3:29:39 HANNEBICQ Denis V1M/70 (+)
1115 3:29:40 TROUFFLARD Christophe S/l Union Athletique Chateaubo V1M/71 (+)
1116 3:29:41 MARTIN Stephane Stade Rennais Athletisme* V1M/71 (+)
1117 3:29:41 LEGENDRE Nicolas SEM/79 (+)
1118 3:29:41 LAMOUR Stephane V1M/74 (+)
1119 3:29:42 BLANCHARD Benoit Ap Redon SEM/77 (+)
1120 3:29:43 BEAUD Jean-pierre Cs Ternes Paris Ouest V1M/73 (+)
1121 3:29:43 GOUPIL Olivier S/l Janze Athletisme Pays De L SEM/76 (+)
1122 3:29:43 VEZIEN Christophe Eca Smarves Vernon V1M/70 (+)
1123 3:29:45 EUSTACE Sebastien S/l Club Sportif Carentanais V1M/73 (+)
1124 3:29:45 LE CLECH Alan S/l Union Athletique Chateaubo SEM/81 (+)
1125 3:29:45 BARRETEAU David V1M/67 (+)
1126 3:29:46 COQK Daniel Livry Gargan Athletisme V2M/64 (+)
1127 3:29:48 CONAN Guillaume SEM/87 (+)
1128 3:29:49 DOHOLLOU Pascal V2M/63 (+)
1129 3:29:51 BEJON Thierry Running 41 V2M/65 (+)
1130 3:29:52 HOCK Bruno V1M/75 (+)
1131 3:29:53 MORICE-MORAND Olivier S/l Ac Cesson V2M/61 (+)
1132 3:29:56 BOULY Laurent Entente Angevine Athletisme* V1M/68 (+)
1133 3:29:56 LECOMTE Frederic V1M/73 (+)
1134 3:29:56 OMARI Karim S/l Moutiers Les Mauxfaits V1M/75 (+)
1135 3:29:57 GENDRON Stephane V1M/70 (+)
1136 3:30:01 MOQUET Stephane V1M/71 (+)
1137 3:30:01 LOHOU Sebastien SEM/88 (+)
1138 3:30:01 SELLE Arnaud Courir A Saint Gervais V1M/75 (+)
1139 3:30:02 ENOUF Willy V1M/75 (+)
1140 3:30:05 DELIN Thierry Ea Cessonnaise* V1M/66 (+)
1141 3:30:05 RICHARD Joel Team Hdb SEM/77 (+)
1142 3:30:15 DESCHAMPS Fabien Us Joigny V1M/73 (+)
1143 3:30:15 CORRE Brendan Epa86 SEM/82 (+)
1144 3:30:17 BREHINIER Denis Courir En Pays De Matignon V1M/69 (+)
1145 3:30:17 LE FAUCHEUR Christophe Running Club St Maixent V1M/69 (+)
1146 3:30:20 BENOIT Sebastien Konica Minolta V1M/73 (+)
1147 3:30:23 COURTY Michel As Rochette Dammarie Les Lys V2M/60 (+)
1148 3:30:26 BASTIEN Valerie Mil Pattes De Vitre SEF/82 (+)
1149 3:30:28 OELKERS Susie Psa Peugeot Cac Cormelles V2F/61 (+)
1150 3:30:30 PERES DOS SANTOS Michael SEM/83 (+)
1151 3:30:31 TUAL Aurore SEF/92 (+)
1152 3:30:34 WILLEMOT Claude amelie Faucigny Athletic Club V1F/73 (+)
1153 3:30:34 GOURMELON Tristan SEM/90 (+)
1154 3:30:35 DETOC Anthony SEM/80 (+)
1155 3:30:39 BRIAND Yann Mairie La Chapelle Des Fougere V1M/73 (+)
1156 3:30:49 GODARD Stephane Toac Triathlon V1M/69 (+)
1157 3:30:52 LEFRANCOIS Laurent Amiens Uc V1M/66 (+)
1158 3:30:53 Moussion Pierre Ac Roche Sur Yon * V3M/48 (+)
1159 3:30:57 BOURLIGUEUX Erwan SEM/79 (+)
1160 3:31:00 PLACE Fabrice Null V1M/71 (+)
1161 3:31:03 LABBE Loic Joggers Louvigneens V3M/54 (+)
1162 3:31:05 MARTEL Thierry Resteco V1M/66 (+)
1163 3:31:08 JAMBOU Philippe Gourin Triathlon V1M/66 (+)
1164 3:31:08 COBIGO Thierry Gourin Triathlon Duathlon V1M/69 (+)
1165 3:31:09 FROMONT Jean-michel Redek A Breteil V2M/61 (+)
1166 3:31:10 GODARD Roger Athle Bocage Vendee* V4M/45 (+)
1167 3:31:10 DOUILLARD Stephane SEM/81 (+)
1168 3:31:15 DI CATO Jean francois Le Rheu Jogging V2M/65 (+)
1169 3:31:18 BENBOUAZIZ Youssef Senart Combs Brie Athletisme* V2M/61 (+)
1170 3:31:20 MAGNIER Christophe Running Star V1M/72 (+)
1171 3:31:21 ALZON Patrice Rc Epernay V2M/65 (+)
1172 3:31:21 BORDIER Karl V1M/75 (+)
1173 3:31:22 LAVAL Dominique Asptt Auxerre V3F/54 (+)
1174 3:31:28 GAGEOT Veronique Sobhisport V1F/68 (+)
1175 3:31:30 POLLET Yves V2M/65 (+)
1176 3:31:32 FRANCOIS Frederic Naizin SEM/76 (+)
1177 3:31:38 JACQUERAY Severine Pierrefitte Multi Athlon V1F/72 (+)
1178 3:31:38 LOUIS Mathieu Agile Talon La Meziere SEM/92 (+)
1179 3:31:39 TRIBOLET Cedric V1M/71 (+)
1180 3:31:43 ORY Jean-francois Ouest France V1M/72 (+)
1181 3:31:44 ESNAULT Emmanuel Asc Saint Barthelemy V1M/66 (+)
1182 3:31:45 COUPE Jean-marie Es Falaisienne V2M/65 (+)
1183 3:31:47 LOISEAU Lucien Entente Angevine Athletisme* V3M/48 (+)
1184 3:31:51 ROUXEL Olivier V1M/69 (+)
1185 3:32:00 HODGKINSON Rachel (GBR) SEF/92 (+)
1186 3:32:00 GILLARDOT-BALESTRO Laetitia Usm Olivet V1F/67 (+)
1187 3:32:01 STRUILLOU Patrice As Begard V1M/67 (+)
1188 3:32:04 LHUILIER Eric V1M/72 (+)
1189 3:32:12 BLIN Pascal Athle Du Pays De Redon V2M/65 (+)
1190 3:32:13 AVENATI Catherine Ua Versailles V2F/58 (+)
1191 3:32:13 ROUSSIER Frederic V1M/68 (+)
1192 3:32:13 GUYONNET Jordane Universite Rennes 1 ESM/95 (+)
1193 3:32:13 BOUVIER Mickael SEM/78 (+)
1194 3:32:15 MOREAUD Stephanie V1F/74 (+)
1195 3:32:17 GARCON Guillaume Team Roch Ellou SEM/79 (+)
1196 3:32:20 GOUYET Sylvain SEM/90 (+)
1197 3:32:21 LE MERCIER Bruno V2M/62 (+)
1198 3:32:23 LELONG Jean pierre C.s.m.rosny/seine V3M/54 (+)
1199 3:32:24 LELIEVRE Patrice V2M/62 (+)
1200 3:32:28 FOUILLET Etienne V1M/74 (+)
1201 3:32:32 LANDAIS Virginie S/l Janze Athletisme Pays De L SEF/76 (+)
1202 3:32:33 MARIENNE Herve Free Run A3 Tours V1M/72 (+)
1203 3:32:39 DEUX Stephane V1M/69 (+)
1204 3:32:42 GAIGNON Mickael V1M/73 (+)
1205 3:32:45 PILOT Dimitri Us Camon SEM/83 (+)
1206 3:32:54 BRISSON Ismael SEM/76 (+)
1207 3:32:58 BESNIER Nicolas SEM/79 (+)
1208 3:33:01 DOUILLARD Jerome SEM/79 (+)
1209 3:33:07 BIBENS Ronan SEM/80 (+)
1210 3:33:09 BURBAN Jean francois V1M/66 (+)
1211 3:33:10 DELANOE Sylvain SEM/88 (+)
1212 3:33:10 TOUEIX Yannick Ubo V1M/71 (+)
1213 3:33:13 TANGUY Eric Redek A Breteil V1M/71 (+)
1214 3:33:14 OLIVIER Bertrand La Chapelle Des Fougeretz V2M/65 (+)
1215 3:33:14 HALLAK Nathalie Velay Athletisme V1F/69 (+)
1216 3:33:19 THOMAS Martine Us Metro Transport (paris) V2F/63 (+)
1217 3:33:32 REBENA Jean-francois E.s.arques Athle V2M/65 (+)
1218 3:33:34 TAVARES Patrice Konica Minolta V1M/72 (+)
1219 3:33:38 FORT Gwendal Footing Landerneen V1M/72 (+)
1220 3:33:39 GAUTHIER Francois Fc Laon V2M/63 (+)
1221 3:33:39 CHAPPEX Pierre V1M/69 (+)
1222 3:33:40 CHEMELLO Lorenzo Florange Oc* V3M/50 (+)
1223 3:33:41 LERAY Pascal Assptt Fougeres V1M/72 (+)
1224 3:33:44 BERTRAND Natacha Les Baladins De Jardres SEF/76 (+)
1225 3:33:48 RIGAUT Stephane Elan Cesson V1M/70 (+)
1226 3:33:48 RICHARD Laurent V1M/73 (+)
1227 3:33:52 BOUTON-GARCIA Laurent Sc Orvault SEM/81 (+)
1228 3:33:53 MAZET Regis V3M/52 (+)
1229 3:33:55 BEZZAI Farid V1M/74 (+)
1230 3:33:57 NEVEUX Mathieu SEM/79 (+)
1231 3:33:58 GENIN Marc V2M/64 (+)
1232 3:34:01 PIERRE Anne Guipavas Oxygene V1F/73 (+)
1233 3:34:04 GUILLAUME Xavier S/l Co Saint Dizier SEM/85 (+)
1234 3:34:04 GUILLORET Philippe Societe Sportive Securite Soci V3M/54 (+)
1235 3:34:06 CRON Jean pierre V3M/54 (+)
1236 3:34:08 HOUDEAU Serge Acigne Jogging V2M/58 (+)
1237 3:34:14 ROUXEL Gaetan SEM/80 (+)
1238 3:34:15 PIRIOU Raymond V2M/59 (+)
1239 3:34:15 LANUZEL Jean V2M/56 (+)
1240 3:34:19 MONTEBRUN Eric V1M/69 (+)
1241 3:34:20 CHAPELAIN David Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/74 (+)
1242 3:34:20 AUDO Christelle Athletisme Pays De Pontivy V1F/73 (+)
1243 3:34:23 MAGRE Frederic Piranhas V1M/66 (+)
1244 3:34:27 POTHET Marie-noelle Athletisme Sud 17* V1F/69 (+)
1245 3:34:29 TACLET Franck Castorama Cap Malo V1M/70 (+)
1246 3:34:30 MARTY Virginie SEF/85 (+)
1247 3:34:32 HAMON Fabien SEM/85 (+)
1248 3:34:34 MASSELOT Fabien Csa Etrs V1M/69 (+)
1249 3:34:34 COURGEAL Laurence Athle Du Pays De Redon V2F/65 (+)
1250 3:34:35 MOREAU Thierry V1M/67 (+)
1251 3:34:42 LEBOURGEOIS Gilles As Marcoussis V2M/62 (+)
1252 3:34:44 RIOT Xavier V1M/68 (+)
1253 3:34:47 BOURGEAIS Jerome Chateau Gontier Triathlon V1M/75 (+)
1254 3:34:53 GILLES Joel E.s.arques Athle V3M/51 (+)
1255 3:34:53 DURDUX Sebastien V1M/72 (+)
1256 3:34:56 HAMONO Jean-christophe V1M/73 (+)
1257 3:34:57 MARTEL Cyril E.s.arques Athle V1M/71 (+)
1258 3:34:58 LAUDY Benoit As Begard V1M/73 (+)
1259 3:35:00 ANDRE Simon V2M/56 (+)
1260 3:35:03 BERTIN Willy S/l Moutiers Les Mauxfaits SEM/82 (+)
1261 3:35:04 LE CLECH Geoffrey Es Falaisienne V1M/75 (+)
1262 3:35:12 DREAU Romain SEM/87 (+)
1263 3:35:17 AJENJO MATEOS Santiago (ESP) Clamart Courses Sur Route 92 V1M/71 (+)
1264 3:35:22 SERVEAUX Yves Troyes Omnisports V3M/49 (+)
1265 3:35:22 SOLE Matthieu Le Bourgneuf La Foret SEM/79 (+)
1266 3:35:24 MAHIEU Yann Ao Charenton V2M/61 (+)
1267 3:35:24 RICHEUX Yann V2M/65 (+)
1268 3:35:25 BLOT Joel V2M/63 (+)
1269 3:35:27 PLATEL Christophe S/l Fechain Athletique Club V1M/74 (+)
1270 3:35:29 LAWSON William V1M/73 (+)
1271 3:35:31 LABARRE Laurent SEM/82 (+)
1272 3:35:42 LELANDAIS Frederic Courir En Baie Pontorson SEM/84 (+)
1273 3:35:43 SELLIER Arnaud Cam Vallee Du Cher Controis V1M/73 (+)
1274 3:35:48 LE ROUZIC Stephane Team Thalasso Pornic V1M/68 (+)
1275 3:35:49 PIVETEAU Charles S/l Dompierre Course Aventure V2M/57 (+)
1276 3:35:54 NAZE Jean bernard Ab Des Ebihens V2M/60 (+)
1277 3:35:56 CHARRON Yannick Null V2M/60 (+)
1278 3:35:59 GEOFFROY Bertrand La Vaillante Saint Brieuc V2M/64 (+)
1279 3:35:59 ROGER Bertrand V1M/68 (+)
1280 3:36:12 LE GALL Jean-luc Pays De Paimpol Athletisme V3M/48 (+)
1281 3:36:13 LAFARGE Geraud La Solitude Des Coureurs De Fo V2M/64 (+)
1282 3:36:13 LASSEAUX Jean-michel V2M/57 (+)
1283 3:36:15 HERRAULT Francois SEM/84 (+)
1284 3:36:16 PHELIPPOT Gwladys SEF/77 (+)
1285 3:36:21 DRIEUX Emmanuelle Lb Chateauroux V1F/70 (+)
1286 3:36:24 TOUTIRAIS Olivier Riva Courir V1M/72 (+)
1287 3:36:33 THOUANEL Vincent V1M/75 (+)
1288 3:36:36 MAUDIEU Pascal Mil Pattes Vitre V2M/62 (+)
1289 3:36:36 BERTHO Jean-marie Esperance Chartres De Bretagne V1M/68 (+)
1290 3:36:40 BERNARD Emmanuel As Somain V1M/68 (+)
1291 3:36:44 CANTERO Sylvain Coureurs D Extreme SEM/86 (+)
1292 3:36:45 COLLINS Sean (GBR) Giaac V2M/63 (+)
1293 3:36:48 CHALAYE Gregory Foulee Forezienne SEM/77 (+)
1294 3:36:49 COCHETEAU Remy Hdmac SEM/87 (+)
1295 3:36:49 LE BEC Gilbert Erge Vras Court V2M/62 (+)
1296 3:36:59 LEFRANCOIS Joel C.s.m.rosny/seine V2M/65 (+)
1297 3:37:05 LE BOULAIR Pascal V2M/63 (+)
1298 3:37:06 MORFOUACE Loic Jogging Pays De Lamballe V2M/57 (+)
1299 3:37:07 GAULE Jean-francois S/l Club Sportif Carentanais V2M/64 (+)
1300 3:37:07 LE MERCIER Valentin SEM/92 (+)
1301 3:37:11 MORICE Antoine V2M/60 (+)
1302 3:37:11 RANC Anne Team Landi St Pol Tri And Run V1F/69 (+)
1303 3:37:13 GAUTIER Christophe S/l Janze Athletisme Pays De L V1M/69 (+)
1304 3:37:15 SYLLA Hamet Courir A St Gregoire SEM/85 (+)
1305 3:37:30 DOLIGEZ Etienne Etoile Sportive Livarotaise Se V1M/68 (+)
1306 3:37:31 LARCHER Rene Us Aigrefeuille Athletisme* V3M/49 (+)
1307 3:37:32 DELANDE Sebastien SEM/81 (+)
1308 3:37:33 BARBIEUX Alain Amicale Du Val De Somme V2M/61 (+)
1309 3:37:41 LHOSTE Aline As Fleury Les Aubrais Saran At SEF/81 (+)
1310 3:37:52 MALBEC Thibault Credit Agricole SEM/84 (+)
1311 3:37:53 BOULVARD Cecile Credit Agricole SEF/89 (+)
1312 3:37:55 TOUDIC Mickael SEM/87 (+)
1313 3:37:56 CARRE Yannick V2M/64 (+)
1314 3:37:57 PHILADELPHE Sebastien Armorgreen SEM/87 (+)
1315 3:37:58 MASSON Benoit Flers Triathlon SEM/78 (+)
1316 3:37:59 ALLIOUX David V1M/74 (+)
1317 3:38:01 ROCHE Marc-francois Wh Suresnes Nanterre Ac 92* V3M/53 (+)
1318 3:38:04 PONCHON Alexandre SEM/85 (+)
1319 3:38:05 LE MAGUERESSE Marc SEM/78 (+)
1320 3:38:10 MOREIRA Isabelle Amicale Du Val De Somme V1F/73 (+)
1321 3:38:10 LE MOING Nicolas SEM/80 (+)
1322 3:38:15 PRIMAULT Guillaume SEM/78 (+)
1323 3:38:27 BOULAY Michel V1M/67 (+)
1324 3:38:29 GUILLON Frederic SEM/88 (+)
1325 3:38:35 BLANDIN Jerome V1M/75 (+)
1326 3:38:40 TANTOT Katia S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1F/72 (+)
1327 3:38:41 GUYOT Franck SEM/77 (+)
1328 3:38:43 LERAY Christophe Bordeaux Athle* V1M/70 (+)
1329 3:38:45 LERAY Ingrid Bordeaux Athle* V1F/71 (+)
1330 3:38:45 MOULIN Jean-pierre Courir A Chantepie V2M/60 (+)
1331 3:38:50 HOCDE Stephane S/l Ac Cesson V1M/71 (+)
1332 3:38:51 LE BARON Michael Guipavas Oxygene V1M/70 (+)
1333 3:38:51 BINET Bernard Us St Gilles V1M/69 (+)
1334 3:38:54 DUPONT Gregory Club Omnisports Harfleurais SEM/76 (+)
1335 3:38:54 DEMARAIS Didier Club Omnisports Harfleurais V2M/63 (+)
1336 3:38:58 GUILBERT Arnaud SEM/76 (+)
1337 3:39:01 CAROLAC Pascal V1M/70 (+)
1338 3:39:04 GUERLAIS Frederic (GBR) V1M/72 (+)
1339 3:39:05 TEXIER Loic V2M/63 (+)
1340 3:39:07 CIVI Benjamin SEM/87 (+)
1341 3:39:09 BOURREAU Jean-francois S/l E. De Chartres De Bretagne V2M/65 (+)
1342 3:39:11 CHAMPION Marc V2M/64 (+)
1343 3:39:19 MARTINET Michelle Pont De Vaux 01 Pulsion V3F/53 (+)
1344 3:39:19 DIGUE Gwenael Jogging Loisir Orgeres SEM/82 (+)
1345 3:39:21 DOUMENJOU Christine Les Aigles De Pau V1F/69 (+)
1346 3:39:25 LUET Mathieu V1M/75 (+)
1347 3:39:26 SEILLER Stephane Region Bretagne V1M/71 (+)
1348 3:39:29 SEMELAGNE Jean-luc Cl Colombelles V1M/73 (+)
1349 3:39:36 TOINEL Romain SEM/85 (+)
1350 3:39:42 MOREAU Didier Asptt Rennes V3M/54 (+)
1351 3:39:44 AMMORA Abd-el-ali V1M/75 (+)
1352 3:39:45 TUAL Christophe V2M/60 (+)
1353 3:39:49 RABREAUD Louis-marie Nord Vendee Athletisme V3M/53 (+)
1354 3:39:52 LECRIVAIN Charlie SEM/88 (+)
1355 3:39:57 COSSON Olivier V1M/70 (+)
1356 3:40:03 ANGOUGEARD Lionel Courir A Ploumagoar V1M/71 (+)
1357 3:40:11 FREMONT Pascal Elan Cesson V1M/67 (+)
1358 3:40:14 CORDONNIER Philippe Domalain V1M/72 (+)
1359 3:40:20 NONET Thierry Cam Vallee Du Cher Controis V2M/62 (+)
1360 3:40:21 LEHMANN Florence As Rochette Dammarie Les Lys V1F/66 (+)
1361 3:40:32 GEFFLOT Robert Elan Cesson V3M/54 (+)
1362 3:40:35 GRENOUILLEAU Herve V1M/72 (+)
1363 3:40:36 JEHANNO Veronique Athle Du Pays De Vannes * V2F/62 (+)
1364 3:40:38 PROVAULT Alain Les Joggers Du Couesnon V2M/58 (+)
1365 3:40:39 LEPERLIER Eric V1M/70 (+)
1366 3:40:40 METREAU Luc Asc Saint Barthelemy V1M/74 (+)
1367 3:40:42 DUEZ Marie-therese Es Du Val D Anjou Beaufort V2F/60 (+)
1368 3:40:42 AUPIED Jean-michel Lafarge Ciments V2M/60 (+)
1369 3:40:43 NOULLEZ Sebastien Coureurs D Extreme SEM/77 (+)
1370 3:40:45 TREUSSART Bernadette Departement D Ille Et Vilaine V2F/60 (+)
1371 3:40:46 KERVRAN Gerard Mil Pat De L Aulne V2M/61 (+)
1372 3:40:47 CHARRON Julien SEM/84 (+)
1373 3:40:53 BUIS Dominique V1M/71 (+)
1374 3:40:59 MERIEN Patrice Courir A Chantepie V1M/71 (+)
1375 3:41:05 SCHMITT Herve Acp Muzillac V1M/71 (+)
1376 3:41:07 GIRARD Christophe V1M/75 (+)
1377 3:41:13 LARNICOL Elisabeth S/l Courir A Saint Ave V2F/63 (+)
1378 3:41:14 Raimbault Jean-Charles V1M/71 (+)
1379 3:41:19 GUIHUR Cyrille Mill Pattes V1M/73 (+)
1380 3:41:20 DELVAUX Guillaume Ua Versailles V1M/69 (+)
1381 3:41:27 NERON Laurence S/l Janze Athletisme Pays De L V2F/65 (+)
1382 3:41:28 THOMAS Jean-pierre V1M/67 (+)
1383 3:41:29 DUVAL Christophe Jogging Loisir Orgeres V1M/71 (+)
1384 3:41:36 TITOUR Toni V1M/73 (+)
1385 3:41:50 MERIEN Ronan V1M/72 (+)
1386 3:41:50 RAMEL Regis SEM/77 (+)
1387 3:41:52 ROBBIANI Eric Free Runners Le Club V2M/62 (+)
1388 3:41:55 HEULOT Fabrice Credit Agricole V1M/72 (+)
1389 3:41:57 TERMEAU Franck C.s.m.rosny/seine V1M/71 (+)
1390 3:41:59 GUILLON Adrien Credit Agricole SEM/85 (+)
1391 3:41:59 JOSSE Jean luc V2M/63 (+)
1392 3:42:00 GENITEAU Antoine SEM/83 (+)
1393 3:42:00 GENITEAU Laure SEF/80 (+)
1394 3:42:03 LESOIF Joel Granville Ac V2M/60 (+)
1395 3:42:03 REDON Patrick S/l Cjf Fleury Les Aubrais V2M/59 (+)
1396 3:42:07 LE LUHANT Laurent V1M/71 (+)
1397 3:42:08 NOIRAULT Eric S/l Nanterre Athletic Club V2M/63 (+)
1398 3:42:15 MAHOUDO Thierry V2M/64 (+)
1399 3:42:16 GAUFFENY Marjorie Racing Club Nantais SEF/81 (+)
1400 3:42:19 LE MARCHAND Philippe V2M/62 (+)
1401 3:42:29 GIRAUDOUX Jean-luc V2M/62 (+)
1402 3:42:31 DITTAMI Simon SEM/78 (+)
1403 3:42:32 BEAUJOUAN Morgan Cap Conde SEM/90 (+)
1404 3:42:34 PONZA Bernard Rennes Running V4M/43 (+)
1405 3:42:37 BEGUIN Roselyne S/l Usc Buzancais V1F/66 (+)
1406 3:42:39 PLANCHENAULT Damien SEM/85 (+)
1407 3:42:45 ROBBIANI Helene Free Runners Le Club V2F/63 (+)
1408 3:42:50 FREDON Florence Aca Saint Yrieix V1F/73 (+)
1409 3:42:53 PALLAS Patrice Caen Triathlon V2M/64 (+)
1410 3:43:03 GAGNE Olivier Velay Athletisme V2M/61 (+)
1411 3:43:04 DUBOIS Patrick Mordelles Jogging V1M/71 (+)
1412 3:43:08 OUANES Amar V3M/54 (+)
1413 3:43:13 GIREAULT Joel Entente Des Mauges* V2M/61 (+)
1414 3:43:13 BROCHARD Gael Entente Des Mauges* V1M/75 (+)
1415 3:43:13 CLEMOT Pierre-yves Entente Des Mauges* V2M/65 (+)
1416 3:43:13 GICQUEL Alain Courir A Chantepie V2M/62 (+)
1417 3:43:15 COMBEAU Isabelle Co Savigny Sur Orge V2F/64 (+)
1418 3:43:16 LEMERCIER Gilles V1M/66 (+)
1419 3:43:19 CARIOU Nathalie Cab Pont L Abbe V1F/73 (+)
1420 3:43:19 ESTUPINO Samuel SEM/80 (+)
1421 3:43:20 GARRY Alain St Baudelle Endurance Loisir V2M/60 (+)
1422 3:43:23 BONNEFOUS Bernard Cercle Athl. Castelsarrasinois V3M/54 (+)
1423 3:43:23 KOCH Frederic SEM/78 (+)
1424 3:43:24 BERNARD Delphine As Somain V1F/72 (+)
1425 3:43:29 DANION Therese S/l Co Paceen V1F/73 (+)
1426 3:43:31 LEROY Jean-marc V1M/68 (+)
1427 3:43:32 LEPUIL Stephane Egas V1M/72 (+)
1428 3:43:33 DENIS Joel Courir A Cancale V4M/45 (+)
1429 3:43:33 GOBBI Stephane SEM/77 (+)
1430 3:43:34 PINCON Frederic Us St Berthevin V1M/75 (+)
1431 3:43:36 DELONGLEE David (GBR) V1M/73 (+)
1432 3:43:36 BONNET Pascal Ea St Quentin En Yvelines V2M/65 (+)
1433 3:43:37 LETESSIER Pascal Lma 72 V1M/67 (+)
1434 3:43:40 POTHET Gerard S/l Haute Saintonge Athletisme V2M/59 (+)
1435 3:43:42 HEUZE Gilles Lc Bretteville Sur Odon V2M/64 (+)
1436 3:43:42 HERMAGNE Anthony SEM/77 (+)
1437 3:43:43 LEON Philippe V2M/65 (+)
1438 3:43:43 FOUREAU Romain SEM/85 (+)
1439 3:43:43 ORHAND Sebastien SEM/77 (+)
1440 3:43:45 ANGIN Jean claude V3M/51 (+)
1441 3:43:46 SEGURA Nathalie Ac Roche Sur Yon * V1F/70 (+)
1442 3:43:48 MOTREUIL Hubert SEM/79 (+)
1443 3:43:50 GOYAT Yvon V1M/68 (+)
1444 3:43:52 GUILAUME Marcel Us Laval V4M/45 (+)
1445 3:43:53 BEUCHET Laurent V1M/70 (+)
1446 3:43:55 LATTAIGNANT Stephane Fufu Team V1M/73 (+)
1447 3:43:55 ROSIER Serge Athle Pays De Redon V2M/57 (+)
1448 3:43:58 BRIGANT Patrick As Begard V1M/69 (+)
1449 3:44:01 LEHOUX Dominique Bruz Athletisme V1M/68 (+)
1450 3:44:01 RIGOLLE Sebastien S/l Ac Merdrignac V1M/73 (+)
1451 3:44:06 LE BOURGEOIS Stephanie Cag Arnouville Gonesse Villier V1F/73 (+)
1452 3:44:11 CHOLLET Olivier Geirec SEM/78 (+)
1453 3:44:14 MANCHON Yann Cs Betton V1M/73 (+)
1454 3:44:14 MANCHON EON Laurence Region Bretagne V1F/70 (+)
1455 3:44:17 CARREAU Jose The Cat Castle Team V1M/69 (+)
1456 3:44:19 CORMERAIS Etienne SEM/77 (+)
1457 3:44:20 SOYER Nathalie Us Roissy En Brie V1F/71 (+)
1458 3:44:21 ROUE Michel V1M/66 (+)
1459 3:44:22 CADRO David V1M/73 (+)
1460 3:44:23 LE CREN Stephanie Erge Vras Court V1F/74 (+)
1461 3:44:23 MARCHAND Guillaume SEM/76 (+)
1462 3:44:24 COSSON Pierre Universite Rennes 1 ESM/94 (+)
1463 3:44:27 FAY Colin SEM/88 (+)
1464 3:44:30 RABALLAND Andre S/l Essha Le Lion D Angers V3M/53 (+)
1465 3:44:34 APPERRY Fabrice Credit Agricole V1M/73 (+)
1466 3:44:35 PASNON Jacques Cam Vallee Du Cher Controis V3M/50 (+)
1467 3:44:38 HUIDAL Jerome V1M/75 (+)
1468 3:44:39 ROUSSEL Raphael Konica Minolta V1M/70 (+)
1469 3:44:39 MOREL Fabrice V1M/74 (+)
1470 3:44:41 PERSENOT Pascale Rambouillet Sports V2F/65 (+)
1471 3:44:43 COUGOULAT Didier L Ultra Marin V1M/67 (+)
1472 3:44:44 BRUNET Yannick Konica Minolta V1M/71 (+)
1473 3:44:44 SIROP Pascale Ajamarathon V2F/65 (+)
1474 3:44:46 CHOUMILLE Patrice V1M/69 (+)
1475 3:44:46 LE DOARE Yoann SEM/76 (+)
1476 3:44:47 LECHAPPE GUILLIER Laurence Agile Talon La Meziere SEF/77 (+)
1477 3:44:52 PAYET Louis V1M/71 (+)
1478 3:44:54 ASTRUC Audrey SEF/77 (+)
1479 3:44:55 COURIAT David Sporting Club Abbevillois Athl SEM/76 (+)
1480 3:44:56 HOUDUSSE Philippe V2M/60 (+)
1481 3:44:58 MAHE Alain V2M/61 (+)
1482 3:45:00 LOUIS Jean-claude Courir A Chantepie V3M/51 (+)
1483 3:45:00 JENSEN Thomas Universite Rennes 1 V2M/65 (+)
1484 3:45:04 JENE Jean-louis SEM/89 (+)
1485 3:45:05 QUEFFELEC Erick As Des Municipaux Rennes Metro V2M/57 (+)
1486 3:45:06 GARNIER Philippe S/l M J Athletisme V1M/67 (+)
1487 3:45:07 ARCA Franco C.s.m.rosny/seine V2M/60 (+)
1488 3:45:08 SALAIH Abdourahman ESM/93 (+)
1489 3:45:08 WENGER Stanislas SEM/81 (+)
1490 3:45:10 CHASSARD Jean-marie Athletisme Metz Metropole* V2M/64 (+)
1491 3:45:18 TEZE Laurent SEM/76 (+)
1492 3:45:19 MORFOUACE Blandine Jogging Pays De Lamballe V2F/61 (+)
1493 3:45:19 GAREL Mickael Limoges Athle* SEM/81 (+)
1494 3:45:21 PROMONET Ghislain SEM/77 (+)
1495 3:45:22 HAMON Pascal Jogging Montgermont V2M/62 (+)
1496 3:45:23 BRIENS David V1M/71 (+)
1497 3:45:23 VILLERBU Thomas Joggers Louvigne Du Desert SEM/85 (+)
1498 3:45:23 COROLLER Thomas SEM/86 (+)
1499 3:45:24 GUIHENEUF Yohann Universite Rennes 1 ESM/93 (+)
1500 3:45:33 LETELLIER Franck SEM/86 (+)
1501 3:45:33 ROGUE Daniel Leprince Et Associes V2M/57 (+)
1502 3:45:34 SEMENT Frederic Pompiers Mamers V1M/73 (+)
1503 3:45:37 ANGOMARD Herve V3M/47 (+)
1504 3:45:38 DESDOIGTS Emmanuel Coureurs D Extreme SEM/78 (+)
1505 3:45:39 DE SOUSA Corinne Sainte Maure Athletic Club V2F/64 (+)
1506 3:45:39 FREMONT Rudy Oab SEM/79 (+)
1507 3:45:39 BOUILLARD Herve SEM/76 (+)
1508 3:45:40 LE BORGNE Yann SEM/77 (+)
1509 3:45:41 SOURICE Yann-gael Saint Meloir Tout Court V1M/74 (+)
1510 3:45:41 DUAULT Nicolas V1M/72 (+)
1511 3:45:41 LEBEAU Sebastien S/l Union Athletique Chateaubo V1M/73 (+)
1512 3:45:44 GUERINEAU Marcel Run And Freedom V3M/50 (+)
1513 3:45:44 TESSIER David V1M/71 (+)
1514 3:45:46 FILLASTRE Laurent Sc Draveil V1M/69 (+)
1515 3:45:48 LEMONIER Yvon Athletic Pont Rean V3M/51 (+)
1516 3:45:49 SIMO Vincent Oc Gif Sur Yvette SEM/86 (+)
1517 3:45:50 LECHERBONNIER David SEM/80 (+)
1518 3:45:52 COATANTIEC Joel Footing Landerneen V2M/64 (+)
1519 3:45:54 MACOMBE Paul V2M/56 (+)
1520 3:45:56 BATARD Jacques Racing Club Nantais * V3M/50 (+)
1521 3:45:56 RENAULT Stephane Psa Caen V1M/74 (+)
1522 3:45:58 MARION Claude Elan Cesson V2M/62 (+)
1523 3:46:03 DE VOS Jean-pierre Courir En Livradois Forez V3M/55 (+)
1524 3:46:14 HUNAULT Herve S/l Ac Haute Vilaine SEM/76 (+)
1525 3:46:15 LOUIS Christophe Courir A Chantepie V1M/74 (+)
1526 3:46:18 VINOUZE Bernard V2M/65 (+)
1527 3:46:21 GASCOIN Jean-louis Entente Angevine Athletisme* V3M/47 (+)
1528 3:46:22 MAURICE Yvonnick V1M/68 (+)
1529 3:46:22 JOUANNO Yann SEM/79 (+)
1530 3:46:23 FRANCINEAU William Sainte Maure Athletic Club V2M/62 (+)
1531 3:46:32 FABRE Bruno La Chapelle Bien Chaussee V1M/67 (+)
1532 3:46:39 DESRIAC Gael Rennes Triathlon SEM/87 (+)
1533 3:46:43 LE DROFF Mickael SEM/80 (+)
1534 3:46:43 CORNO Christine Running Star V1F/67 (+)
1535 3:46:45 JENIN Patrice SEM/79 (+)
1536 3:46:47 LE GARREC Franck V1M/74 (+)
1537 3:46:50 NORMAND Loic SEM/77 (+)
1538 3:46:52 RIDARD Christophe V1M/66 (+)
1539 3:47:01 DALIDO Frederic V1M/70 (+)
1540 3:47:09 PETIT VISSUZAINE Marie-therese Efs Reims A. * V3F/54 (+)
1541 3:47:10 COUANAULT Anthony Mairie De Montgermont SEM/82 (+)
1542 3:47:12 LE DANIEL Anthony V1M/73 (+)
1543 3:47:15 MARTIN Jean-yves V1M/67 (+)
1544 3:47:16 JEGOUX Laurent Redek A Breteil V2M/64 (+)
1545 3:47:17 CHAUVIN Philippe Geveze C Est L Pied V1M/68 (+)
1546 3:47:20 JOLY Nelly Les Foulees Mauritaniennes V1F/73 (+)
1547 3:47:22 VALLOT Vanessa S/l Club Sportif Carentanais SEF/82 (+)
1548 3:47:24 CLOSSAIS David SEM/79 (+)
1549 3:47:26 GIBON Herve V2M/65 (+)
1550 3:47:29 LABBE Samuel Konica Minolta V1M/74 (+)
1551 3:47:31 LANDAIS Yannick Asc Saint Barthelemy V2M/61 (+)
1552 3:47:31 BLEAS Alain V1M/68 (+)
1553 3:47:31 VACCARO Franc V2M/57 (+)
1554 3:47:35 PAILLARD Christophe V1M/67 (+)
1555 3:47:35 BOUGUET Jacky Jogging Pays De Lamballe V1M/67 (+)
1556 3:47:36 MESLE Frederic SEM/76 (+)
1557 3:47:36 Crampon Patrice Us Metro V2M/61 (+)
1558 3:47:37 LEROUX Arnaud SEM/78 (+)
1559 3:47:39 LE ROUZIC Gwenael Sc Draveil V2M/63 (+)
1560 3:47:56 FLORI Celine V1F/69 (+)
1561 3:48:00 LOYET Arnaud Saint Gregoire Triathlon V1M/72 (+)
1562 3:48:00 VAILLANT Karine V1F/75 (+)
1563 3:48:00 BENOITON Pierre Cjf Saint Malo V1M/67 (+)
1564 3:48:03 VALLERIE Fabien Esperance Chartres De Bretagne V1M/72 (+)
1565 3:48:04 COGREL Gael Association De Cardiologie De V1M/71 (+)
1566 3:48:04 YVIN Yannick SEM/76 (+)
1567 3:48:07 CHAPELAIN Philippe Csa Running Trail Etrs V1M/67 (+)
1568 3:48:08 PATRY Olivier V1M/71 (+)
1569 3:48:10 BELLARDI Michel V1M/69 (+)
1570 3:48:11 GEFFROY Didier Je Cours A Rennes V2M/65 (+)
1571 3:48:30 LE PAGE Agathe Cs Garnison Rennes SEF/83 (+)
1572 3:48:31 HAMON Anthony SEM/86 (+)
1573 3:48:39 GALLERAND Michel As Chu Nantes V3M/46 (+)
1574 3:48:41 LE SQUERE Gilbert V3M/50 (+)
1575 3:48:43 THOUVENOT Vincent SEM/88 (+)
1576 3:48:47 TANGUY Jerome Joggers Du Couesnon V1M/73 (+)
1577 3:48:52 LE BRAS Michel Aux Palmiers Bretons V2M/60 (+)
1578 3:48:54 LE BRIS Jacques Courir Tout Simplement Saint T V1M/71 (+)
1579 3:48:57 DONAL Jacques V3M/54 (+)
1580 3:49:06 LE BOUDEC Vincent Universite Rennes 1 SEM/79 (+)
1581 3:49:08 GUIFFARD Philippe Macs V1M/69 (+)
1582 3:49:09 HINGANT Marie-therese Jogging Pays De Lamballe V3F/54 (+)
1583 3:49:11 CAMARDA Andre Florange Oc* V2M/65 (+)
1584 3:49:11 THERENE Yves-marie V1M/68 (+)
1585 3:49:14 MAUDUIT Jean-pierre V2M/57 (+)
1586 3:49:21 MIGNON Mickael La Joie De Courir Plabennec V1M/72 (+)
1587 3:49:22 LANOE Emmanuel V1M/69 (+)
1588 3:49:23 BRIAND Olivier V1M/75 (+)
1589 3:49:33 COTRIAN Pierre-yves SEM/84 (+)
1590 3:49:33 DELALANDE Julien Samsic SEM/91 (+)
1591 3:49:42 PICQUART Nicolas Es Arques V1M/70 (+)
1592 3:49:44 TOMA Rozenn V1F/71 (+)
1593 3:49:45 GUILLEMOT Nicolas V1M/72 (+)
1594 3:49:45 RIOU Carine Athle Du Pays De Redon V1F/74 (+)
1595 3:49:48 BONNIER Jimmy SEM/79 (+)
1596 3:49:48 MYLLER Romain Planete Running And Walking V1M/75 (+)
1597 3:49:52 BAGNOL Thierry V1M/66 (+)
1598 3:49:52 BRIAND Lucie Thomarthur SEF/86 (+)
1599 3:49:55 LE BERRE Katy Courir A Chateaulin SEF/79 (+)
1600 3:49:55 GUICHAOUA Philippe V1M/74 (+)
1601 3:49:59 HEMBERT Herve S/l Fechain Athletique Club V1M/69 (+)
1602 3:50:02 DEAUVERNE Patrice V2M/61 (+)
1603 3:50:09 LEHAGRE Jean-marie SEM/83 (+)
1604 3:50:14 NERZIC Dominique Erge Vras Court V1M/68 (+)
1605 3:50:15 BLAYO Damien Credit Agricole SEM/86 (+)
1606 3:50:15 RENARD Katy Asptt Fougeres SEF/76 (+)
1607 3:50:23 MOTTE Paul SEM/76 (+)
1608 3:50:37 LUCET Philippe Aj Auxerre Section Marathon V2M/60 (+)
1609 3:50:38 TAYEBI Farid Konica Minolta V1M/72 (+)
1610 3:50:39 PIQUET Dominique Jogging Montgermont V1M/75 (+)
1611 3:50:41 BRUN Jean-baptiste Association De La Police Caen V2M/62 (+)
1612 3:50:42 MARTIN Jean-philippe Tri Saint Gregoire SEM/78 (+)
1613 3:50:47 CRON Regis SEM/85 (+)
1614 3:50:49 CHATAGNIER Yves Ua Charolais Brionnais V2M/62 (+)
1615 3:50:52 BOUDAUD Bernard Athletisme Metz Metropole* V3M/52 (+)
1616 3:50:56 VILQUIN Emilie Loups De Moyon SEF/81 (+)
1617 3:50:58 BENMAMMAR Abdennour Le Mee Sp. Athletisme V1M/69 (+)
1618 3:50:59 TASSIN Jerome Us Cheminots Nouvion Sur Meuse V1M/74 (+)
1619 3:50:59 GENOUEL Jerome Groupe Lahaye SEM/83 (+)
1620 3:51:02 JESTIN Thierry V1M/71 (+)
1621 3:51:06 MANCHERON Yann V1M/72 (+)
1622 3:51:08 ECROULANT Arthur SEM/91 (+)
1623 3:51:08 ROUZAUT Eric V2M/59 (+)
1624 3:51:19 BEILLON Bertrand Caden V1M/74 (+)
1625 3:51:19 RICHARD Johann SEM/78 (+)
1626 3:51:24 SEON Rene S/l Cjf Fleury Les Aubrais V2M/61 (+)
1627 3:51:31 LISOTTI Frederic C.s.m.rosny/seine V2M/65 (+)
1628 3:51:31 MERIAUX Yvan T.c Joue Les Tours V1M/70 (+)
1629 3:51:32 LANDAIS Andre As Municipaux Rennes Metropole V2M/61 (+)
1630 3:51:32 LOUPY Martial As Des Municipaux Rennes Metro V2M/63 (+)
1631 3:51:35 LE LAN Jacques V3M/52 (+)
1632 3:51:36 PIGNOUX Maria Saint Malo Sports Loisirs V1F/66 (+)
1633 3:51:36 BRET Herve V1M/68 (+)
1634 3:51:36 CEULENAERE Olivier S/l Free Run SEM/76 (+)
1635 3:51:41 DEPRET Frederic Co Savigny Sur Orge V3M/55 (+)
1636 3:51:41 DESPAS Regis SEM/79 (+)
1637 3:51:44 BRUCHET Francois SEM/86 (+)
1638 3:51:45 MICHAUD Franck As Orange Cesson V2M/64 (+)
1639 3:51:48 MILLET Olivier Gdm Saint James V2M/64 (+)
1640 3:51:57 LE NEVEZ Olivier V1M/73 (+)
1641 3:52:01 RANNOU Brendan SEM/92 (+)
1642 3:52:03 NOYET Vincent Angers Triathlon SEM/77 (+)
1643 3:52:05 GICQUEL Dominique V2M/64 (+)
1644 3:52:11 PENNEGAT Richard V2M/64 (+)
1645 3:52:11 MORELLE Herve Foulees Saint Aubinoises V1M/73 (+)
1646 3:52:11 FONTENEAU Marc-antoine SEM/88 (+)
1647 3:52:12 CONTAMINE Florent V1M/75 (+)
1648 3:52:12 MAUDET Stephan V1M/73 (+)
1649 3:52:13 BRIAND Alexandre S/l Janze Athletisme Pays De L SEM/78 (+)
1650 3:52:17 BRIENS Guillaume V1M/71 (+)
1651 3:52:18 DUBOIS Regis Association De Cardiologie De V1M/74 (+)
1652 3:52:21 LE RIDOU Ludo SEM/79 (+)
1653 3:52:22 FERRAND Remi Elan Lambescain SEM/78 (+)
1654 3:52:22 LEFEBVRE Sylvie V2F/61 (+)
1655 3:52:29 MERIAU Francois Alliance Sportive Brevannaise V3M/53 (+)
1656 3:52:30 PONCEL Gilles V2M/62 (+)
1657 3:52:31 JOSSET Nicolas SEM/80 (+)
1658 3:52:35 JOLIVEAU Philippe V2M/61 (+)
1659 3:52:36 LEMASSON Thierry Al Bouguenais V1M/68 (+)
1660 3:52:37 BLANCO Fernand V1M/68 (+)
1661 3:52:39 COHAN Yannick Us St Gilles V1M/70 (+)
1662 3:52:41 LE MOINE POMMIER Christine V2F/61 (+)
1663 3:52:43 REUZE Kevin SEM/88 (+)
1664 3:52:44 COUET Remi V2M/60 (+)
1665 3:52:44 PLANTIN Alban Association Sport Ifpek V1M/73 (+)
1666 3:52:45 LEBLANC Anne-sophie S/l E. De Chartres De Bretagne SEF/80 (+)
1667 3:52:49 COCARD Jean-yves V2M/62 (+)
1668 3:52:49 BENEDETTI Nicolas V1M/68 (+)
1669 3:52:50 L'HUILLIER Johan V1M/72 (+)
1670 3:52:50 TARIEL Damien Pompiers Mamers V1M/75 (+)
1671 3:52:50 GLOAGUEN Frederik Credit Agricole SEM/82 (+)
1672 3:52:51 LEFEUVRE Ronan V1M/68 (+)
1673 3:52:54 PISANT Celine V1F/74 (+)
1674 3:52:56 DUMERGUE Nicolas SEM/86 (+)
1675 3:52:57 RENAIS Jean-christophe Departement D Ille Et Vilaine V2M/65 (+)
1676 3:52:58 DURAND Philippe Universite Rennes 1 V1M/69 (+)
1677 3:52:59 GUYON Sebastien SEM/77 (+)
1678 3:53:01 PONSOT Sylvie Lons Athletique Club V1F/71 (+)
1679 3:53:01 DELAHAYE Fabien Ja Melesse V1M/69 (+)
1680 3:53:01 FOURAGE Bertrand Les Champs Libres V1M/74 (+)
1681 3:53:02 DI BENEDETTO Eveline Olympique Taradeau Lorgues Ath V3F/55 (+)
1682 3:53:03 JAN Alexandre Cyclebox Team F. SEM/88 (+)
1683 3:53:03 DANJOU Stephane V1M/67 (+)
1684 3:53:10 BESNIER Stephane SEM/77 (+)
1685 3:53:10 DARNICHE Jean-noel V1M/70 (+)
1686 3:53:11 REZE Romain SEM/86 (+)
1687 3:53:12 FEAUVEAUX Alexandre Lb Chateauroux SEM/85 (+)
1688 3:53:12 GUERNIGOU Jean-yves Cs Betton V2M/63 (+)
1689 3:53:12 MACAUX Nicolas Usmb V1M/72 (+)
1690 3:53:12 MOYSAN Francois Ascair V1M/71 (+)
1691 3:53:16 CHARRON Steve SEM/77 (+)
1692 3:53:18 CHESNAIS Frank V1M/72 (+)
1693 3:53:18 BOULIERE Louis V3M/50 (+)
1694 3:53:19 HOTTE Jean-louis Lb Chateauroux V3M/51 (+)
1695 3:53:21 LECLAIRE David SEM/92 (+)
1696 3:53:21 TEYSSIER Francois V2M/63 (+)
1697 3:53:23 AUBRY Karine SEF/76 (+)
1698 3:53:27 COULON Anthony SEM/76 (+)
1699 3:53:29 RAGEAU Benedicte Ja Melesse V1F/73 (+)
1700 3:53:32 POLIGNE Alexandre SEM/88 (+)
1701 3:53:33 JEANNE Loic SEM/79 (+)
1702 3:53:35 RAYNAUD Lucie Universite Rennes 1 SEF/92 (+)
1703 3:53:43 BERNIER Eric V1M/66 (+)
1704 3:53:46 PRUNIER Thierry Us Metro V2M/59 (+)
1705 3:53:48 PROTOY Sylvie Asl Conde Sur Sarthe V2F/63 (+)
1706 3:53:51 LENICOLAIS Olivier V1M/71 (+)
1707 3:53:52 TESSIER Nicolas SEM/77 (+)
1708 3:53:53 CHURLAUD Anthony Samsic V1M/73 (+)
1709 3:53:54 DALIGAULT Julien SEM/80 (+)
1710 3:53:55 LEVACHER Yann SEM/83 (+)
1711 3:53:56 RAULO Alain Athle Du Pays De Vannes * V3M/55 (+)
1712 3:53:58 JOLY Serge V2M/61 (+)
1713 3:53:58 JOLY Guillaume SEM/92 (+)
1714 3:54:00 BELAIDI Mouloud As Culturelle Francophone V3M/51 (+)
1715 3:54:06 PAIN Chantal Rance Jogging V3F/55 (+)
1716 3:54:07 GAZANHES Robin Konica Minolta SEM/87 (+)
1717 3:54:08 MONTERO Felipe V1M/68 (+)
1718 3:54:10 LEHEC Regis C.s.m.rosny/seine V1M/75 (+)
1719 3:54:13 LEMELLETIER Richard V2M/65 (+)
1720 3:54:14 LEPLEUX Pascal V2M/62 (+)
1721 3:54:20 CAVAILLES Jerome Konica Minolta V1M/74 (+)
1722 3:54:21 ILLES Christelle V1F/68 (+)
1723 3:54:23 DEDEREN Jean-marc Ga Noisy Le Grand V3M/55 (+)
1724 3:54:24 NGUYEN Quoc tuan SEM/83 (+)
1725 3:54:25 TIRTON Jean-michel S/l Moutiers Les Mauxfaits V2M/63 (+)
1726 3:54:28 DOUILLARD Nicolas S/l Ac Chantonnaisien SEM/81 (+)
1727 3:54:28 VIOT Remi SEM/91 (+)
1728 3:54:35 BELLANGER Emmanuel S/l Les Leopards Guerchais SEM/78 (+)
1729 3:54:38 MARCOU Pascal Coureurs D Extreme V2M/65 (+)
1730 3:54:39 LEBERT Thierry V2M/63 (+)
1731 3:54:44 POITARD Frederic Konica Minolta V1M/74 (+)
1732 3:54:51 KIEFFER Nicolas SEM/92 (+)
1733 3:54:55 GROSSET Didier V2M/62 (+)
1734 3:54:56 BEURRIER Mikael V1M/72 (+)
1735 3:54:58 VINCENT Alain V3M/51 (+)
1736 3:55:04 BADUEL Didier Velay Athletisme V2M/63 (+)
1737 3:55:08 POIDEVIN Philippe Jogging Montgermont V2M/65 (+)
1738 3:55:09 CHANTELAUZE Claudy Courir En Livradois Forez V1F/73 (+)
1739 3:55:10 BOURSIER Jacky S/l Janze Athletisme Pays De L V1M/72 (+)
1740 3:55:14 LECOT Stephane Us Metro V1M/66 (+)
1741 3:55:19 FLOCHON Patrice La Foulee Colignoise V1M/68 (+)
1742 3:55:23 DEVERNAY Laetitia Velay Athletisme SEF/82 (+)
1743 3:55:25 PARIS Benoit Le Mans A 72 V1M/67 (+)
1744 3:55:33 BOLLE-JAMIN Nathalie C.s.m.rosny/seine SEF/81 (+)
1745 3:55:34 RICHARD Damien SEM/83 (+)
1746 3:55:34 LE BESCOND Virginie Athle Du Pays De Redon V1F/71 (+)
1747 3:55:40 MARTIN Anthony V1M/74 (+)
1748 3:55:41 BERTRAND Boris Running Cherbourg V1M/72 (+)
1749 3:55:46 GAUTIER Fabien SEM/84 (+)
1750 3:55:47 BEAUCE Emmanuel Jogging Montgermont SEM/77 (+)
1751 3:55:51 GUITTON Sandrine Asptt Fougeres V1F/73 (+)
1752 3:55:53 MAHEU Benoit Les Joggers De La Laita V2M/65 (+)
1753 3:56:06 BARBIER Philippe Ja Montfort Gesnois V2M/58 (+)
1754 3:56:06 FORTECOEFFE Frederic V1M/74 (+)
1755 3:56:06 GROSBOIS Bernard Es Segre Haut Anjou * V3M/53 (+)
1756 3:56:10 LEGOHEREL Patrick V1M/66 (+)
1757 3:56:15 GARIN Christian V1M/68 (+)
1758 3:56:17 REBILLON Pascal V2M/64 (+)
1759 3:56:17 ROBERT Francoise Athletic Pont Rean V1F/75 (+)
1760 3:56:20 DENIS Jean-noel V1M/70 (+)
1761 3:56:21 BOURREE Yanick V1M/67 (+)
1762 3:56:21 HALLER Cyril Yves Rocher SEM/83 (+)
1763 3:56:22 GEOFFROY Jean Aj Auxerre Section Marathon V2M/57 (+)
1764 3:56:23 CAILLAULT Eric Mairie De Rennes V2M/65 (+)
1765 3:56:24 KALI Sonia Courir A Vezin V1F/67 (+)
1766 3:56:26 JOUAULT Huguette Avia Club Issy Les Moulx V3F/51 (+)
1767 3:56:26 RAGUENEAU Boris Asce Mutuelles Du Mans A V2M/65 (+)
1768 3:56:26 GAILLARD-GUILLERME Steren Athletic Pont Rean SEF/80 (+)
1769 3:56:31 JOURNET Christophe La Foulee Colignoise V1M/69 (+)
1770 3:56:36 KERNEVE Jean-francois Jogging Loisirs Orgeres Luisin V2M/64 (+)
1771 3:56:38 HUSIC Snjezana Mairie De Rennes V1F/69 (+)
1772 3:56:39 HUDEC Goran Mairie De Rennes V3M/50 (+)
1773 3:56:40 ROLLAND Philippe V2M/59 (+)
1774 3:56:40 HAMEL Didier V2M/60 (+)
1775 3:56:43 MAUGAND Sylvie Us Metro V2F/64 (+)
1776 3:56:44 LUCAS Veronique S/l Janze Athletisme Pays De L SEF/79 (+)
1777 3:56:47 Delmas Stephane Mennecy Triathlon V1M/74 (+)
1778 3:56:47 LARUE Jerome V1M/71 (+)
1779 3:56:52 RODE Antoine SEM/80 (+)
1780 3:56:52 GERARD Vincent A.s Pompiers De Rennes SEM/81 (+)
1781 3:56:53 LEDIEU Emmanuel SEM/77 (+)
1782 3:56:54 THEUDE Annie Departement D Ille Et Vilaine V2F/57 (+)
1783 3:56:58 HELOUET Loic V1M/73 (+)
1784 3:57:00 LE MEITOUR Maxime SEM/90 (+)
1785 3:57:01 PRESSARD Aurelie Esem SEF/77 (+)
1786 3:57:02 BOURON Patrick S/l Moutiers Les Mauxfaits V2M/56 (+)
1787 3:57:03 DELASSUS Cedric V1M/75 (+)
1788 3:57:04 GARITO Richard V2M/60 (+)
1789 3:57:05 LE GOFF Erwann SEM/77 (+)
1790 3:57:05 BACHELOT Samuel SEM/77 (+)
1791 3:57:06 GAUDICHET Nicolas V1M/72 (+)
1792 3:57:06 PICAULT Patrick V2M/57 (+)
1793 3:57:10 DOUCET Didier V3M/55 (+)
1794 3:57:11 JARRY Didier V2M/60 (+)
1795 3:57:11 BELLINI Eric-angelo V2M/60 (+)
1796 3:57:16 MOYON Jean-luc V2M/63 (+)
1797 3:57:17 MARILLIER Pierre Amiens Uc SEM/81 (+)
1798 3:57:19 GAHERY Denis Asptt Fougeres SEM/78 (+)
1799 3:57:19 HOSTIOU Jerome Geirec SEM/81 (+)
1800 3:57:21 MAINCHAIN Laurent A.s.p.t.t. Niort V2M/59 (+)
1801 3:57:24 BACHELLERIE Jean-marc Aj Auxerre Section Marathon V2M/64 (+)
1802 3:57:25 BOUTHEMY Jean Konica Minolta ESM/94 (+)
1803 3:57:25 BOUTHEMY Alexandre Konica Minolta SEM/84 (+)
1804 3:57:26 LHOEST Vanessa Amiens Uc SEF/78 (+)
1805 3:57:26 CHESNEAU Guillaume ESM/94 (+)
1806 3:57:29 CHAPIN Gaetan Athle Du Pays De Redon V1M/71 (+)
1807 3:57:29 RAUX Nicolas V1M/75 (+)
1808 3:57:32 BRIZARD Andre Elan Cesson V2M/65 (+)
1809 3:57:33 ANGIN Christophe V1M/72 (+)
1810 3:57:35 LALOT Frederic As Corbeil Essonnes V2M/64 (+)
1811 3:57:35 FELIN Jean-francois V1M/68 (+)
1812 3:57:37 BORGHINI Benoit As Orange Cesson V1M/71 (+)
1813 3:57:39 BARBIER Julien Amiens Uc SEM/79 (+)
1814 3:57:41 DANJOU Cecile V2F/64 (+)
1815 3:57:44 BELLEC Mickael Oab SEM/81 (+)
1816 3:57:45 LORANT Jean-francois V2M/60 (+)
1817 3:57:46 CROIZIER Isabelle Les Champs Libres V1F/66 (+)
1818 3:57:49 AVRIL Erwan SEM/80 (+)
1819 3:57:52 JOLAINE Stephanie SEF/85 (+)
1820 3:57:53 PELLOIS Mickael V1M/74 (+)
1821 3:57:56 RIOUSSET Fabian SEM/78 (+)
1822 3:57:56 COUTURIER Michael V1M/73 (+)
1823 3:57:56 MEIGNEN COUTURIER Cecile SEF/77 (+)
1824 3:57:57 LABARRE Jean-benoit SEM/84 (+)
1825 3:57:58 LOPION Sebastien Athletic Pont Rean V1M/72 (+)
1826 3:57:58 TREVIDIC Henri SEM/78 (+)
1827 3:58:01 MOULAC Pascal V2M/65 (+)
1828 3:58:01 MORISSET Frederic Saint Herblain Triathlon V1M/72 (+)
1829 3:58:02 LEMAZURIER David V1M/69 (+)
1830 3:58:03 DELARUE Eric As Orange Endurance V1M/67 (+)
1831 3:58:04 CADO Samuel SEM/82 (+)
1832 3:58:05 TERNOIS Fabrice V1M/73 (+)
1833 3:58:11 NDIAYE Angele V2F/57 (+)
1834 3:58:12 LE PAVEN Maelwenn SEM/88 (+)
1835 3:58:12 LAURENT Yannick SEM/76 (+)
1836 3:58:12 MARSTEAU Alexandre SEM/86 (+)
1837 3:58:12 SIMON Joel S/l Rc St Maixent L Ecole V1M/71 (+)
1838 3:58:14 MALLECOT Jean-jacques V1M/71 (+)
1839 3:58:15 BOULOC Serge Ua Chauny V2M/59 (+)
1840 3:58:16 VEILLON Elisabeth Eacc V2F/61 (+)
1841 3:58:17 LE BERVET Eric V1M/66 (+)
1842 3:58:21 BURGOS Alban As Orange Cesson SEM/84 (+)
1843 3:58:27 BONNIER Didier S/l Martine Thourne V2M/59 (+)
1844 3:58:28 FLOQUET Christine Co Savigny Sur Orge V1F/68 (+)
1845 3:58:31 BOUFFART Gilbert Galoupaden V3M/54 (+)
1846 3:58:31 SAUNIER Frederic V2M/64 (+)
1847 3:58:36 FACCINI Julien SEM/82 (+)
1848 3:58:39 TEBIB Cyrille Cs Garnison De Rennes V1M/70 (+)
1849 3:58:40 CHAULET Sebastien SEM/86 (+)
1850 3:58:43 BERTRAND Stephane Rance Jogging V1M/73 (+)
1851 3:58:46 DAVID Mathieu SEM/78 (+)
1852 3:58:48 AUDONNET Jean-luc Running Club Croisicais V2M/62 (+)
1853 3:58:49 RUBINO Fabio Mat72 SEM/77 (+)
1854 3:58:51 FILLION Samuel V2M/62 (+)
1855 3:58:56 FASSEL Michel Departement D Ille Et Vilaine V1M/74 (+)
1856 3:59:01 FOUGERES Guillaume SEM/90 (+)
1857 3:59:02 SUAREZ Guy Ac Gigouzac Saint Germain V3M/52 (+)
1858 3:59:03 LE GAL Yann SEM/79 (+)
1859 3:59:03 DOLLE Hugues S/l Jeanne D Arc De Bruz V1M/67 (+)
1860 3:59:05 MONOYEZ Thomas SEM/89 (+)
1861 3:59:09 FREMENT Yann Us Metro V1M/68 (+)
1862 3:59:19 LUNEAU Vincent Co Savigny Sur Orge V3M/49 (+)
1863 3:59:20 JALU Pascal Association De Cardiologie De V1M/74 (+)
1864 3:59:23 JEZEQUEL Ronan V1M/70 (+)
1865 3:59:27 MERCERON Jonathan Bouliac Sports Plaisirs SEM/84 (+)
1866 3:59:35 LAVOISIER Andre Ca Pontcharra Rochette V3M/49 (+)
1867 3:59:37 BADET Nicolas Saint Gregoire Triathlon SEM/91 (+)
1868 3:59:42 MARS Patrick V1M/67 (+)
1869 3:59:42 BEUNEL Nicolas SEM/79 (+)
1870 3:59:42 BRISSE Michel Amicale Sportive Du Gouray V1M/69 (+)
1871 3:59:43 MAGNIER Anthony V1M/75 (+)
1872 3:59:43 SOREL Ludovic Les Foullees Mauritaniennes SEM/78 (+)
1873 3:59:55 PERRAULT Dominique As Fleury Les Aubrais Saran At V4M/45 (+)
1874 3:59:57 GUERIN Celine Chalonnes Olympique Sport V1F/73 (+)
1875 4:00:01 MORELLEC Christophe As.begard V1M/66 (+)
1876 4:00:03 THUAL Yannick V1M/67 (+)
1877 4:00:04 MALAVIEILLE Michel Ac Chateau Thierry V2M/61 (+)
1878 4:00:08 FABIUS-WATSON Sarah Saint Gilles SEF/81 (+)
1879 4:00:13 DUBOIS Valerie Athle Du Pays De Redon V1F/72 (+)
1880 4:00:13 PADOVANI Didier Joggeur Ducey V1M/70 (+)
1881 4:00:16 HERVE Urban Team Route Trail Ultra V1M/72 (+)
1882 4:00:17 OSTER Stephane V1M/68 (+)
1883 4:00:32 BERDAT Loic Redek A Breteil V2M/58 (+)
1884 4:00:48 PRIE Christelle Athletisme Pays De Pontivy V1F/72 (+)
1885 4:00:58 BLANQUET Franck Entente Nord Loire 44 V2M/65 (+)
1886 4:00:59 LETROU Benjamin V1M/73 (+)
1887 4:01:07 LECHARPENTIER Bruno V2M/58 (+)
1888 4:01:12 LORIAUD Jean Ac Velizy Villacoublay V3M/48 (+)
1889 4:01:26 SIRAVO Jean-loup C.s.m.rosny/seine V3M/50 (+)
1890 4:01:30 GIRARD Michel Erge Vraz Court V2M/65 (+)
1891 4:01:30 BOUGEARD David Running Star V1M/75 (+)
1892 4:01:36 BEAUVOIS Eric Es Champfremont V2M/65 (+)
1893 4:01:40 DUREL Frederic Cmn V1M/74 (+)
1894 4:01:41 NIATI Faiza Usm Olivet V1F/73 (+)
1895 4:01:49 MORVAN Roland Lma Meung Sur Loire V1M/67 (+)
1896 4:01:55 GUILLOU Valentin Universite Rennes 1 ESM/94 (+)
1897 4:02:04 PELARD Fabrice V1M/72 (+)
1898 4:02:13 GATEL Guillaume SEM/87 (+)
1899 4:02:16 REVAULT Franck V1M/73 (+)
1900 4:02:18 LE GUEVEL Anthony V1M/74 (+)
1901 4:02:18 COIGNAC Virginie Lepapeinfo V1F/74 (+)
1902 4:02:19 PINEL Jean-charles V1M/74 (+)
1903 4:02:20 RUYAULT Christian Galoupaden Montruil Le Gast V3M/50 (+)
1904 4:02:25 PRAIZELIN Denis V2M/60 (+)
1905 4:02:34 JEGOU Eric Cab Pont L Abbe V2M/65 (+)
1906 4:02:35 ROUSSEL Nicolas V1M/72 (+)
1907 4:02:36 LEFEBVRE Ludovic SEM/81 (+)
1908 4:03:08 JOUAN David SEM/77 (+)
1909 4:03:12 OHIER Remy V1M/66 (+)
1910 4:03:12 DELACOUR Elodie SEF/84 (+)
1911 4:03:22 VERDON Emmanuel Us Change Jogging SEM/82 (+)
1912 4:03:25 REDUREAU Jean-claude V2M/65 (+)
1913 4:03:30 ESNOUF Jacky Geirec V1M/66 (+)
1914 4:03:32 POIRIER Remi V2M/64 (+)
1915 4:03:32 DUSSINE Didier V1M/70 (+)
1916 4:03:33 HOULBERT Christophe St Baudelle Endurance Loisir V1M/69 (+)
1917 4:03:35 MOISAN Benilde Erge Vras Court V1M/71 (+)
1918 4:03:36 BOITEL Sylvia V1F/75 (+)
1919 4:03:44 Mouteau Christian Es Du Val D Anjou Beaufort V3M/52 (+)
1920 4:03:50 THOMAS Arnaud Al Bouguenais V1M/73 (+)
1921 4:03:52 PESIGOT Dominique V1M/74 (+)
1922 4:04:11 TAZANI Abdellah V2M/64 (+)
1923 4:04:12 FERRET Frederic V1M/75 (+)
1924 4:04:16 BENOIST Didier Association Ascori V2M/63 (+)
1925 4:04:21 KERLEROUX Florian Poissy Triathlon SEM/89 (+)
1926 4:04:27 DAY Jean-michel Courir A Chantepie V2M/58 (+)
1927 4:04:27 PIGEARD Philippe Courir A Chantepie V2M/59 (+)
1928 4:04:40 JUSTAFRE Olivier Amicale Du Personnel Conseil D V1M/73 (+)
1929 4:04:41 LAHOGUE Stephane Course Nature Laignelet V1M/73 (+)
1930 4:04:50 LEFEVRE Etienne V2M/58 (+)
1931 4:04:57 WENGER Ludovic SEM/78 (+)
1932 4:05:03 GARCON David V1M/75 (+)
1933 4:05:08 MALOCHET Xavier V1M/74 (+)
1934 4:05:16 HUON Gilles V1M/67 (+)
1935 4:05:16 BOURDIN Vincent SEM/81 (+)
1936 4:05:17 RAZE Olivier V1M/70 (+)
1937 4:05:19 FOUCOIN Joelle SEF/76 (+)
1938 4:05:23 DUPUY Pascal C.s.m.rosny/seine V2M/63 (+)
1939 4:05:23 BERRY Jean-michel C.s.m.rosny/seine V2M/64 (+)
1940 4:05:23 GRALL Bruno Foulee Folgoatienne V2M/58 (+)
1941 4:05:28 LEROYER Bertrand V2M/60 (+)
1942 4:05:30 PERREAUX Jean-paul V2M/65 (+)
1943 4:05:36 GUEMAS Emeric SEM/76 (+)
1944 4:05:36 GOURMELON Luc Foulee Renanaise V2M/61 (+)
1945 4:05:39 MAILLET Florent SEM/85 (+)
1946 4:05:45 PICOULT Yoann SEM/88 (+)
1947 4:05:55 CANTIN Daniel Chalonnes Olympique Sport V2M/61 (+)
1948 4:05:56 VITEL Arnaud V1M/74 (+)
1949 4:05:58 CHARBONNEAU Guillaume Yves Rocher SEM/83 (+)
1950 4:06:05 BRILLET Philippe V1M/67 (+)
1951 4:06:08 LEBLANC Michel Cas Ascema V2M/65 (+)
1952 4:06:13 EPINAT Anthony SEM/83 (+)
1953 4:06:23 BOUDOT Antoine SEM/87 (+)
1954 4:06:28 CESARE HERRIAU Bruno V2M/59 (+)
1955 4:06:31 JEANNEAU Didier Konica Minolta V1M/66 (+)
1956 4:06:35 LUCAS-BACHELOT Yvonig SEF/76 (+)
1957 4:06:39 CHANTEAU Peggy Lpa Courir Ensemble SEF/76 (+)
1958 4:06:47 LE MOLLER Pascal V1M/69 (+)
1959 4:06:48 BOUFFORT Johan V1M/73 (+)
1960 4:06:50 FOUGERES Emmanuel Jogging Montgermont V1M/72 (+)
1961 4:06:50 JURK Stanislaw (GER) SEM/83 (+)
1962 4:07:07 RIO Elisabeth Athle Du Pays De Redon V1F/68 (+)
1963 4:07:10 DE JESUS ANTUNES Samuel SEM/82 (+)
1964 4:07:12 KOCH Claude Acsa Sant Avold V2M/65 (+)
1965 4:07:13 NEUSCH Frederique Athle 52 * V1F/73 (+)
1966 4:07:13 BREVILLE Gratien SEM/79 (+)
1967 4:07:33 FEREC Patrick V1M/68 (+)
1968 4:07:37 MIGNON Benoit Athle 72 SEM/80 (+)
1969 4:07:43 MANATSCHAL Gianreto V2M/65 (+)
1970 4:07:46 LAHAYE Guillaume SEM/78 (+)
1971 4:07:50 LORIOT Franck Hdmac V1M/75 (+)
1972 4:07:53 LOUAISIL Yannick Acigne Jogging V2M/60 (+)
1973 4:08:00 SOURICE Soizic Saint Meloir Tout Court V1F/75 (+)
1974 4:08:00 BIHR Benjamin SEM/92 (+)
1975 4:08:01 DOURLENS Pascal V1M/73 (+)
1976 4:08:03 RENARD Arnaud SEM/77 (+)
1977 4:08:05 LE HO Stephane V1M/71 (+)
1978 4:08:07 CHAIGNEAU Stephane Scl Seiches / Le Loir V2M/63 (+)
1979 4:08:10 ROUSSEL Rodolphe V1M/74 (+)
1980 4:08:10 COLLET Olivier V1M/74 (+)
1981 4:08:16 RAT Christiane S/l Fcja Bischwiller V1F/69 (+)
1982 4:08:17 RENAUD Jean yves Courir A Corps Nuds V3M/53 (+)
1983 4:08:19 TANGUY Gaedig Athletic Pont Rean V1F/72 (+)
1984 4:08:20 STERVINOU Erwan V1M/68 (+)
1985 4:08:21 COUTIN Nathalie Athletic Pont Rean V2F/65 (+)
1986 4:08:22 LE MEILLEUR Thierry S/l Athletisme Loudeac V1M/67 (+)
1987 4:08:22 CROCQ Stephanie V1F/74 (+)
1988 4:08:26 CRETOIS Rachel Martigne Running V1F/74 (+)
1989 4:08:26 BOUVIER Franck Credit Agricole V1M/67 (+)
1990 4:08:26 BOUVIER Isabelle Credit Agricole V1F/67 (+)
1991 4:08:35 JOANEZ Cecilia Ac Gigouzac Saint Germain V1F/67 (+)
1992 4:08:36 PAIN Thierry S/l Moutiers Les Mauxfaits V2M/62 (+)
1993 4:08:36 TROGER Jerome S/l Moutiers Les Mauxfaits V1M/70 (+)
1994 4:08:42 POTTIER Alexandre Jogg Hilaire SEM/83 (+)
1995 4:08:44 LEMAISTRE Jerome V1M/73 (+)
1996 4:08:44 LEMOINE Raphael V1M/70 (+)
1997 4:08:47 SALOU Nicolas Nogent Solidarite Triathlon SEM/84 (+)
1998 4:08:48 JAOUEN Rene Erge Vras Court V2M/59 (+)
1999 4:09:03 BRUNAULT Nolwenn Triathlon Sannois Franconville SEF/76 (+)
2000 4:09:04 BONNEAU Anthony SEM/80 (+)
2001 4:09:05 GILLET Philippe Jog Bruz V1M/74 (+)
2002 4:09:05 BROUSTAIL Alain SEM/78 (+)
2003 4:09:07 CHEVALIER Franck La Chapelle Bien Chaussee V1M/74 (+)
2004 4:09:13 LESPAGNOL Elodie SEF/89 (+)
2005 4:09:14 SALIOU Remi V2M/64 (+)
2006 4:09:15 PASTOL Jean christophe V1M/71 (+)
2007 4:09:16 BRIGATI Olivier V1M/70 (+)
2008 4:09:17 THOMAS Jerome As Rochette Dammarie Les Lys SEM/84 (+)
2009 4:09:25 PICHONNIER Gerard As Champfremont V3M/51 (+)
2010 4:09:25 HADJAB Soufiane SEM/84 (+)
2011 4:09:29 CHARBONNIER Fabrice V1M/68 (+)
2012 4:09:32 BEAUMONT Joseph V1M/75 (+)
2013 4:09:38 PELLERIN Emmanuel SEM/82 (+)
2014 4:09:39 FANCHE Jean-luc V2M/64 (+)
2015 4:09:45 CHARPENTIER Delphine Uac Chateaubourg V1F/73 (+)
2016 4:09:45 GAUTIER Arnaud Uac Chateaubourg V1M/71 (+)
2017 4:09:54 LE ROY Jean marc V2M/64 (+)
2018 4:09:54 DOHOLLOU Janique Flep Carrieres Sous Poissy V2F/64 (+)
2019 4:09:58 ROULET Benoit V1M/74 (+)
2020 4:09:58 MARTIN Olivier V1M/70 (+)
2021 4:10:08 POIRIER Serge V1M/68 (+)
2022 4:10:10 GROHEUX Patrick