Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Vert de Rennes              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Rennes2014.jpg

Le 26/10/2014 - 4ème édition - 1225 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:05 KIPROTICH Felix (KEN) Kenya SEM (+)
2 2:10:20 ADDISSIE Birhanu (ETH) Ethiopie SEM (+)
3 2:10:41 Bitok Benjamin (KEN) Kenya SEM (+)
4 2:10:57 LAZARUS Too (KEN) Kenya SEM (+)
5 2:11:30 WORKNEH ASMARE (ETH) Ethiopie SEM (+)
6 2:11:50 TADESSE Dabi (ETH) Ethiopie SEM (+)
7 2:14:19 GEBREMEDHIN Gebre (ETH) Ethiopie SEM (+)
8 2:14:57 SUGUT Eliud (KEN) Kenya SEM (+)
9 2:15:32 GARY Roba (ETH) Ethiopie SEM (+)
10 2:16:09 ALEMAYEHU Gezahegn (ETH) Ethiopie SEM (+)
11 2:22:12 TOLA Geremu (ETH) Ethiopie SEM (+)
12 2:28:36 CHORIN Alban Us Laval SEM/80 (+)
13 2:28:47 KOTOVSKA Olga (UKR) Ukraine SEF (+)
14 2:28:57 ONAMI JACKSON-OMWOYO (KEN) S/l Pace En Courant SEM (+)
15 2:29:31 VIEL Frederic S/l Al Saint Marc Le Blanc SEM (+)
16 2:29:46 DODE NICOLAS As Fleury Les Aubrais Saran At SEM (+)
17 2:30:19 JEMELI Valary (KEN) Kenya SEF (+)
18 2:31:09 CHEBET Sarah (KEN) Kenya SEF (+)
19 2:31:31 ASKALE Alemaheyu (ETH) Ethiopie ESF (+)
20 2:33:10 GAUTIER JEROME Elan Cesson SEM (+)
21 2:33:20 MASSART DAVID Rance Jogging SEM/81 (+)
22 2:33:50 BRELIVET PATRICK Courir A Chateaulin V1M (+)
23 2:34:43 BOCH MICHAEL Entente De Haute Alsace* SEM (+)
24 2:34:50 REDA Kiros (ETH) Ethiopie SEF (+)
25 2:36:10 HAUVIEUX Herve Ja Montfort Gesnois V1M (+)
26 2:37:29 FAUCHEUX VINCENT Cs Garnison Rennes SEM (+)
27 2:38:13 PLAKSINA Margarita (RUS) Russie SEF (+)
28 2:38:25 ROUX CHRISTIAN S/l Vihiers V1M (+)
29 2:38:41 FERNANDES TONY Ja Montfort Gesnois SEM (+)
30 2:39:42 CANIPEL GREGORY Cs Garnison Rennes SEM (+)
31 2:40:20 BIGNON Herve S/l Les Leopards Guerchais V1M (+)
32 2:41:50 LEGAY DIDIER S/l Janze Athletisme Pays De L V1M (+)
33 2:43:58 MARZIN Philippe Carquefou Ac V1M (+)
34 2:44:24 LECROSNIER FREDERIC St Lo Triathlon V1M (+)
35 2:45:03 TIZITA Terecha (ETH) Ethiopie ESF (+)
36 2:45:07 ROIGNANT Yannick Courir A Chateaulin SEM (+)
37 2:46:04 OUMOUNI Mestapha SEM (+)
38 2:46:10 LE GUERN OLIVIER Tregueux Athletisme V1M (+)
39 2:46:44 HAUVIEUX ERIC Ja Montfort Gesnois V1M (+)
40 2:47:07 HERCOUET MICKAEL Rance Jogging V1M/72 (+)
41 2:47:15 MARTIN ANDRE Asptt Rennes V2M (+)
42 2:48:53 MEST Thierry Tregueux Athletisme SEM (+)
43 2:49:09 BUSSON DENIS Racing Club Nantais * V1M (+)
44 2:49:18 THOMAS PHILIPPE Us Saint Gilles V1M (+)
45 2:49:54 DERRIEN BRUNO Stade Brestois * V1M/68 (+)
46 2:50:49 BOURGE ARNAUD Flers Conde Sur Noireau Athle* SEM (+)
47 2:51:17 LE QUELLENEC GURVAN S/l Asptt Lannion SEM (+)
48 2:52:36 BAZOGE JEAN-LUC Ja Montfort Gesnois V1M (+)
49 2:52:38 MENARD ERIC V1M (+)
50 2:52:44 REDO Franck Free Runners Le Club V1M (+)
51 2:52:53 LEROUX ROMUALD Rance Jogging V1M (+)
52 2:53:08 CALVEZ Benoit Endurance Shop SEM (+)
53 2:53:21 KRZYZAK ERIC Rance Jogging V1M (+)
54 2:53:33 ASSELIN LOiC Us Keolis 14 V1M (+)
55 2:53:36 DALIBERT Melaine Hertz Equipement France SEM (+)
56 2:53:39 MORAINES CHRISTOPHE Athletic Club De La Rance Dina V1M (+)
57 2:53:52 ROMAND Cyrille Accrorun Villepreux SEM (+)
58 2:53:54 SUZANNE Nicolas Caen Athletic Club* SEM (+)
59 2:54:08 PAILLARD Frederic V2M (+)
60 2:54:26 RABUT Gwenael Universite Rennes 1 SEM (+)
61 2:54:42 DAVOURIE ANTHONY As Tourlaville SEM (+)
62 2:54:46 LE MEUR BRUNO Ploubezre Rederien V1M (+)
63 2:54:54 LECHEVALLIER FRANCK Usm Vire SEM (+)
64 2:54:56 LUCAS Jean-Pierre Rance Jogging V1M (+)
65 2:55:03 COLAS Christophe Saint Malo Sports Loisirs SEM (+)
66 2:55:14 SIARD EMELINE La Valognaise Athletisme SEF/88 (+)
67 2:55:14 COTO BERTRAND Tregueux Athletisme V1M (+)
68 2:55:29 Siard Anais La Valognaise Athletisme SEF/85 (+)
69 2:55:29 RUEL Stephane S/l Ba Coutances V1M/66 (+)
70 2:55:30 WEIBEL Gerard Chasseneuil Loisirs V1M (+)
71 2:55:38 HELBERT Vincent SEM (+)
72 2:55:44 HARRUIS Jean-Francois S/l Courir A Saint Ave V2M (+)
73 2:55:49 LAGADEC MICHEL S/l E. De Chartres De Bretagne V2M (+)
74 2:56:00 CORVASIER ADRIEN ESM (+)
75 2:56:06 LEFFONDRE Pascal Dinard Jogging V1M (+)
76 2:56:40 COLOMBARD Emmanuel V1M (+)
77 2:57:08 ALLAIN Philippe V2M (+)
78 2:57:19 REDON Anthony Tregueux Athletisme SEM (+)
79 2:57:31 LE TEXIER Yoann SEM (+)
80 2:57:37 BRICAUD MICKAEL SEM (+)
81 2:57:46 DOUGUET Daniel Courir A Chateaulin V1M (+)
82 2:58:03 BAUDIN Jc V1M (+)
83 2:58:31 SEGUIN Antoine SEM (+)
84 2:58:31 TRELUYER VINCENT S/l Ac Haute Vilaine V1M (+)
85 2:58:34 COQUILLON DIDIER S/l Asptt Lannion V2M (+)
86 2:58:40 LE GAL Alexandre SEM (+)
87 2:58:44 LE GALL Charles Macdonald S De Cap Malo ESM (+)
88 2:58:45 PASNON Frederic Triathlon Olympic Dinard V1M (+)
89 2:58:49 GUILLET Roland V1M (+)
90 2:58:57 LE GALL BRUNO S/l Plouzane Athletic Club Ma V2M (+)
91 2:59:03 LEBOUTEILLER Xavier Hertz Equipement France SEM (+)
92 2:59:12 DUBOST Romain SEM (+)
93 2:59:26 ANGELIQUE ALAIN Ac Avranches V2M (+)
94 2:59:31 LAURENT Benoit SEM (+)
95 2:59:32 PENNORS FRANCK Association Sport Passion Vinc V1M (+)
96 2:59:35 BEAUDOUIN TANGUY Martigne Running SEM (+)
97 2:59:54 VIe Dominique V1M (+)
98 2:59:55 BARBE DENIS Athletic Club De La Rance Dina V1M (+)
99 3:00:07 TRIHAN MALO Athletic Club De Saint Paul V1M (+)
100 3:00:34 BERTHIER SEBASTIEN V1M (+)
101 3:01:18 GREHAL BORIS Us Liffre ESM (+)
102 3:01:43 JAOUEN Olivier Ouest France V1M (+)
103 3:01:52 BONDIS Mickael Les Cavaleurs Plmcb SEM (+)
104 3:01:53 SALLEY Flavien SEM (+)
105 3:02:23 AUTIN PHILIPPE Cl Colombelles V1M (+)
106 3:02:34 DREANO Morgan SEM (+)
107 3:02:49 LE GUYADER Paul SEM (+)
108 3:03:00 VIGNON DIDIER Cl Colombelles V1M (+)
109 3:03:06 BESSON CHRISTOPHE V1M (+)
110 3:03:14 HALAIS JEAN-PIERRE Courir Au Coglais V1M (+)
111 3:03:14 RAOUL Antony As Begard SEM (+)
112 3:03:20 PERDEREAU Jerome V1M (+)
113 3:03:21 RETOUT Anne-Gaelle SEF (+)
114 3:03:35 MOTTIN Fabien Cpb Rennes SEM (+)
115 3:03:42 MOTEL Eric V1M (+)
116 3:03:44 BLIGNY PATRICE SEM (+)
117 3:03:52 Charloup Anita S/l Ca Nord Ouest Mayennais V1F/71 (+)
118 3:03:56 GUeVEL Stephane SEM (+)
119 3:03:59 LE BOUFFOS Jean-Luc La Vaillante V1M (+)
120 3:04:02 VIEL Jean-Charles SEM (+)
121 3:04:03 ROUAULT Olivier Club J.l.o. V1M (+)
122 3:04:13 JAOUEN Jean-Benoit Eskouadenn Yanoo.net V2M (+)
123 3:04:16 VEYER Maryse Sobhi Sports V1F (+)
124 3:04:31 MARTIN Arnaud SEM (+)
125 3:04:37 JESTIN ANDRE S/l Plouzane Athletic Club Ma V3M (+)
126 3:04:38 DESCHAMPS Nicolas S/l Jeanne D Arc De Bruz V1M (+)
127 3:04:43 MANIVEL LAURENT Rance Jogging V1M (+)
128 3:04:56 GUEGUEN Xavier V1M (+)
129 3:05:03 DRILLET Ivan V1M (+)
130 3:05:03 CHRISTIEN PATRICK Cima Pays D Auray V2M (+)
131 3:05:08 GARCIA DAVID SEM (+)
132 3:05:19 DEROUAULT JACKY Ca Plassac V1M (+)
133 3:05:21 DEROIN David Endurance Shop Rennes V1M (+)
134 3:05:21 CHALMEL Laurent V1M (+)
135 3:05:23 AUBRY ALAIN Ja Montfort Gesnois V2M (+)
136 3:05:27 LETISSIER THEOPHILE Flers Conde Sur Noireau Athle* V1M (+)
137 3:05:27 MAHY Jean-Luc Team Hdb V1M (+)
138 3:05:46 JOLY Arnaud Saint Gregoire Triathlon SEM (+)
139 3:05:48 LAURENT Eric Amitie Et Nature Montlucon V1M (+)
140 3:05:49 BRIONNE Murielle Free Runners Le Club V1F (+)
141 3:05:58 HONNEUR BERNARD S/l Quintin Ac V2M (+)
142 3:06:21 BOISRAME CHRISTOPHE V1M (+)
143 3:06:22 MARQUES Christophe V1M (+)
144 3:06:27 LIMOU Anthony Saint Malo Sports Loisirs V1M (+)
145 3:06:30 NOIRAUD CLAUDINE Sevre Bocage Ac V2F (+)
146 3:07:10 PASQUIER Frederic V1M (+)
147 3:07:24 SCHOUMAKER Stephane Sagc Triathlon SEM (+)
148 3:07:39 DUVERGER Stephane Cherbourg Triathlon V1M (+)
149 3:07:43 LE CLAINCHE Yannick Run Accueil La Rochelle V2M (+)
150 3:07:46 GUIHUR PATRICE S/l Ac Cesson V1M (+)
151 3:07:48 THOMAS Yves V2M (+)
152 3:07:53 LE MOIGNE MIKAEL Breizh Sport Attitude V1M (+)
153 3:08:12 SPICHER Willy SEM (+)
154 3:08:16 TREHEL Stephane V1M (+)
155 3:08:26 MORINEAU Vincent SEM (+)
156 3:08:56 LEBOUVIER Eric Ac Avranches V1M/65 (+)
157 3:08:56 LEPLEUX Regis V1M (+)
158 3:09:06 JOUQUAND MICKAEL Rance Jogging V1M (+)
159 3:09:37 LEGRAND NATHALIE S/l Al Saint Marc Le Blanc SEF (+)
160 3:09:43 LE HIR YVON Courir A Chateaulin V2M (+)
161 3:09:44 GUeRIN Gilles SEM (+)
162 3:09:44 VRIGNAUD Olivier S/l Cote De Jade Athletic Club V1M (+)
163 3:09:46 BESNARD Stephane V1M (+)
164 3:09:55 PROST ARNAUD V1M (+)
165 3:09:58 LOISON Edouard ESM (+)
166 3:10:02 SALMON Florent Club Yerrois De Triathlon SEM (+)
167 3:10:02 PATUREAU Xavier Marathon Arlac Club V1M (+)
168 3:10:12 Taillefer Jacques Saint Malo Running V3M/54 (+)
169 3:10:15 CONNORD Jean-Marc V1M (+)
170 3:10:27 HENRY PHILIPPE V2M (+)
171 3:10:40 ABIVEN CHRISTIAN S/l Ca Nord Ouest Mayennais V1M (+)
172 3:10:41 VAUGON Cedric SEM (+)
173 3:10:46 TREMENT Nolwenn Estuaire Athletic Club SEF (+)
174 3:10:48 MICHAUD Jean-Louis V1M (+)
175 3:10:48 MICHAUDET Martin SEM (+)
176 3:10:50 GOURAUD Christophe V1M (+)
177 3:11:01 COUCHOT XAVIER As Tourlaville V1M (+)
178 3:11:08 CHAUSSET CLAUDE Cl Colombelles V1M (+)
179 3:11:32 LORGUEILLEUX Cedric Cap Malo Alinea SEM (+)
180 3:11:51 JEANNETEAU Paul V2M (+)
181 3:11:54 DE CADENET BENOIT Kerhorres Organises En Associa V1M (+)
182 3:11:56 MOULET DIDIER As Des Municipaux Rennes Metro V1M (+)
183 3:12:01 BELKHEDIM NOREDINE Ja Montfort Gesnois V1M (+)
184 3:12:09 BEIGNON Stephane Courir A Corps Nuds V1M (+)
185 3:12:13 HOUSSAY ALBAN Endurance 72 Triathlon SEM (+)
186 3:12:15 PHILIPPE Olivier Les Guibolles Brealaises SEM (+)
187 3:12:17 LE BEC PATRICE S/l Ac Cesson SEM (+)
188 3:12:22 JEHANNO-ANDRE Francoise Courir Avec Brin D Avoine Kemp V2F (+)
189 3:12:22 TREMOLIERES Sebastien V1M (+)
190 3:12:23 DEFORGE Herve V1M (+)
191 3:12:30 MAILLARD Alain V1M (+)
192 3:12:38 BOUDARD SAMUEL SEM (+)
193 3:12:39 ROLLAND Patrice V2M (+)
194 3:12:55 IELLI Yann V1M (+)
195 3:12:59 VALLEE Gilbert Segre Triathlon V2M (+)
196 3:13:07 PERROT Emmanuel V1M (+)
197 3:13:30 CHEVILLON Sebastien SEM (+)
198 3:13:32 PANAGET ARNAUD Es Du Val D Anjou Beaufort V1M (+)
199 3:13:34 PERDRIEL Helene Stade Rennais Athletisme* SEF (+)
200 3:13:35 BAUDRIER FABIEN SEM (+)
201 3:13:54 MAILLARD GEOFFROY Athletic Pont Rean SEM (+)
202 3:13:55 RIOU Eric V1M (+)
203 3:14:01 MARTIN Yannick Rederien Plouber V1M (+)
204 3:14:04 BONNET Olivier V1M (+)
205 3:14:06 GUINARD PHILIPPE As Pommeret V1M (+)
206 3:14:08 JOUSSET Sebastien V1M (+)
207 3:14:10 MANCHEC PIERRE Courir A Coray V1M (+)
208 3:14:12 CHATEAU Pascal SEM (+)
209 3:14:12 MEREL CHRISTIAN Ea Pays De Broceliande V1M (+)
210 3:14:16 DAUGAN Jerome V1M (+)
211 3:14:22 RENOUARD Emmanuel Rennes Atalante / Acm V1M (+)
212 3:14:25 RICHARD Joel Team Hdb SEM (+)
213 3:14:26 LUCAS STEPHANE Gualoupaden V1M (+)
214 3:14:29 GUICHON RONAN Association Des Loisirs De Bre SEM (+)
215 3:14:32 DELACOTTE Brieuc SEM (+)
216 3:14:32 GUILLARD Franck V1M (+)
217 3:14:32 BAUDU COLIN Stephane SEM (+)
218 3:14:34 RICHARD GWENAEL SEM (+)
219 3:14:36 DEREAT Yvon Courir A Ploumagoar V1M (+)
220 3:14:36 BRUNET YANNICK S/l Usc Buzancais V1M (+)
221 3:14:38 CHEVRIER LIONEL Tcm V1M (+)
222 3:14:39 MORFOUACE GILBERT Jogging Pays De Lamballe V3M (+)
223 3:14:47 JOURDAN Olivier Alb Athle 35 SEM (+)
224 3:14:48 BLANCHARD Benoit Ja Melesse SEM (+)
225 3:14:48 TURQUETY Guillaume SEM (+)
226 3:15:03 BERNARD Christophe Marathon Arlac Club V1M (+)
227 3:15:06 DELBEGUE Cedric V1M (+)
228 3:15:08 BONNIN David Ea Pays De Broceliande SEM (+)
229 3:15:17 DUVAL Stephane V1M (+)
230 3:15:18 GUYOMARCH Mickael SEM (+)
231 3:15:23 HAMON Christophe Chartres De Bgne Triathlon SEM (+)
232 3:15:24 ROULIN Stephane V1M (+)
233 3:15:27 LANCTIN Arnaud Brest V1M (+)
234 3:15:33 PIEDERRIERE Jean-Claude V1M (+)
235 3:15:42 PERRETON Emile Rederien Plouber V1M (+)
236 3:15:52 BRUNET Philippe Plmcb Les Cavaleurs V1M (+)
237 3:16:04 HINGANT Alain Jogging Pays De Lamballe V3M (+)
238 3:16:04 LEBON LOIC Gdm Saint James V2M (+)
239 3:16:24 BASTONERO Stephan Cap Malo Alinea V1M (+)
240 3:16:28 HULIN NICOLAS SEM (+)
241 3:16:46 LECERF Christophe Uas Ouest France Rennes V1M (+)
242 3:17:13 DELANDHUY Matthieu SEM (+)
243 3:17:21 GOSSELIN OLIVIER As Tourlaville SEM (+)
244 3:17:36 PEAN ANTHONY Ja Montfort Gesnois SEM (+)
245 3:17:37 LE BAIL ERWAN V1M (+)
246 3:17:38 LE GUEHENNEC Laurent V1M (+)
247 3:17:39 LEVACHER Laurent Espritrunning V1M (+)
248 3:17:43 POINCHEVAL Thierry V1M (+)
249 3:17:44 HEUZE GERALDINE Entente Nord Loire 44 SEF (+)
250 3:17:51 GAHERY DAMIEN Cl Colombelles V1M (+)
251 3:18:07 ESNAUD Didier Conseil General V1M (+)
252 3:18:11 CEBIL ERIC Cs Betton V1M (+)
253 3:18:19 KOCH Dominique Courir A Kerhuon V2M (+)
254 3:18:19 FEREY Tony V1M (+)
255 3:18:22 LEMEE Stephane SEM (+)
256 3:18:24 LOUYER Julien Groupe Lamotte SEM (+)
257 3:18:25 QUERARD DIDIER Aslc Psa Peugeot Citroen Renne V2M (+)
258 3:18:42 HEMACHE Karim Gazelec Sports Rennes V1M (+)
259 3:18:53 MARECHAL Bertrand Endurance Shop Rennes V1M (+)
260 3:19:06 DUMANS Thierry Credit Agricole SEM (+)
261 3:19:15 MONJOU PHILIPPE V1M (+)
262 3:19:18 CHARTIER THIERRY S/l Us Luceenne Athletisme V2M (+)
263 3:19:38 TEXIER Emmanuel Les Sables Vendee Triathlon SEM (+)
264 3:19:43 VOISIN Christophe Ja Montfort Gesnois V1M (+)
265 3:19:45 BOUQUET RODOLPHE V1M (+)
266 3:19:52 TESSIER Laurent SEM (+)
267 3:19:56 GRISLIN Jean-Charles V1M (+)
268 3:19:56 DENIEL Franck Galoupaden Montreuil Le Gast SEM (+)
269 3:19:57 HEDEL Pierre-Yves SEM (+)
270 3:19:59 LORGUEILLEUX Louis Courir Au Coglais V2M (+)
271 3:20:04 LAUNAY ROMAIN Ja Montfort Gesnois SEM (+)
272 3:20:18 PIZARRO Raphael SEM (+)
273 3:20:24 DESILES MANU SEM (+)
274 3:20:37 GENTET David Cherbourg Triathlon V1M (+)
275 3:20:39 ROUSSIN Yann A.s.romille V2M (+)
276 3:20:51 TABARNOUST Ali-Francois Universite Rennes 1 ESM (+)
277 3:20:52 RAULT ALAIN Team Mega Club V1M (+)
278 3:20:52 MAROT Laurent Guibolles Brealaise V1M (+)
279 3:21:03 TROHEL Jerome Mastria 53 SEM (+)
280 3:21:05 CLEMENT Stephane Ua Chateaubourg V2M (+)
281 3:21:24 LEFEBVRE Jerome V1M (+)
282 3:21:44 UZAN CHRISTOPHE 35eme Regiment D Infanterie SEM (+)
283 3:21:50 BUFFET Jean-Yves Course Nature A Laignelet V2M (+)
284 3:21:51 COLLY Olivier Esperance Chartres De Bretagne Triathlon SEM (+)
285 3:21:53 MARY Mickael Les Guibolles Brealaises SEM (+)
286 3:21:58 BAZIN Regis SEM (+)
287 3:22:00 GUILLOU HUBERT As Begard V2M (+)
288 3:22:02 BONDU Gaetan SEM (+)
289 3:22:03 ROQUES David Rennes Triathlon V1M (+)
290 3:22:15 MATHURIN DOMINIQUE Racing Club Nantais * V2M (+)
291 3:22:25 LACOSTE Quentin ESM (+)
292 3:22:30 GUILLARD THEREZE Us Laval V1F (+)
293 3:22:33 CLECH Philippe V1M (+)
294 3:22:33 AMOURIAUX Vincent La Chapelle Bien Chaussee SEM (+)
295 3:22:40 PORCHER Arnaud V1M (+)
296 3:22:59 BRILLET Franck SEM (+)
297 3:23:04 MARTIN Etienne Langa / Cv Clim V1M (+)
298 3:23:04 BOTHEREAU VINCENT Ua Societe Generale SEM (+)
299 3:23:13 GAUTIER BERNARD S/l La Vigilante De Fougeres V2M (+)
300 3:23:18 SOQUET ERWAN S/l Ac Merdrignac V1M (+)
301 3:23:24 GOURLAY Robert L Echappee Des Fougeretz V2M (+)
302 3:23:27 COATHALEM Dominique Conseil General V2M (+)
303 3:23:45 GEROUARD Julien Jogg Hilaire SEM (+)
304 3:23:51 GUILLOU Jean Marie As Romille SEM (+)
305 3:24:06 LETORT Aurelien Triathlon Club Nantais SEM (+)
306 3:24:07 HAMEL Guillaume Triathlon Atlantique Carquefou SEM (+)
307 3:24:10 BOUVIER Jean Claude V2M (+)
308 3:24:17 ARAZAM Namir SEM (+)
309 3:24:19 BOLZER Chantal Association Galouperien Briec V1F (+)
310 3:24:19 MOUE EMMANUEL As Begard V2M (+)
311 3:24:21 KERGOURLAY Jean-Yves V2M (+)
312 3:24:30 DOUGUET Patricia Courir A Chateaulin SEF (+)
313 3:24:38 FABRE Ludovic La Chapelle Bien Chaussee SEM (+)
314 3:24:40 DELEPINE Etienne S/l As Cherbourg V1M (+)
315 3:24:42 OLLIVRIE Sebastien SEM (+)
316 3:24:45 BEBIN Rene Escapade Malestroit V2M (+)
317 3:24:48 THOUANEL VINCENT SEM (+)
318 3:24:50 LAURENT JEAN-FRANCOIS A3 Alencon V2M (+)
319 3:24:52 LESNe Emmanuel V1M (+)
320 3:24:55 BRIAND Denis Les Joggers Du Couesnon ESM (+)
321 3:24:58 JAMIEN Nicolas Courir Avec Brin D Avoine Kemp V1M (+)
322 3:25:01 POULIZAC FREDERIC Breizh Sport Attitude SEM (+)
323 3:25:07 RONSIN Dominique Redeck Breteil V2M (+)
324 3:25:17 MARCILLE Stanislas V1M (+)
325 3:25:22 PETITPAS Jean-Paul V1M (+)
326 3:25:23 LE CALVEZ Bastien SEM (+)
327 3:25:30 KANE Lamine SEM (+)
328 3:25:35 LEVANNIER LOIC Ametra SEM (+)
329 3:25:41 LE GALL Bruno V2M (+)
330 3:25:43 DUCRUIX CEDRIC S/l E. De Chartres De Bretagne V1M (+)
331 3:25:50 DUSSART ALAIN Estuaire Athletic Club V2M (+)
332 3:25:54 DUCHATEAU PASCAL Rambouillet Sports V1M (+)
333 3:25:58 LEPROVOST Stephane V1M (+)
334 3:25:58 PASQUER Lionel Gdm Saint James V1M (+)
335 3:25:58 DAVY PIERRICK Gdm Saint James V1M (+)
336 3:26:04 BERROCHE Yves V1M (+)
337 3:26:08 HINGANT SEBASTIEN Jogging Pays De Lamballe SEM (+)
338 3:26:08 SONNOIS Edouard V1M (+)
339 3:26:14 ROUSSELOT JEAN-PIERRE S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac V2M (+)
340 3:26:17 GRESSIER ALAIN Ca Plassac V2M (+)
341 3:26:21 RESSAF MERZOUK Ac Miniac Morvan V2M (+)
342 3:26:27 GUILLAUME Samuel L.a.c SEM (+)
343 3:26:37 SABIN Benoit V1M (+)
344 3:26:50 THOMAS FLORIAN Estuaire Athletic Club SEM (+)
345 3:26:50 VAN BATTEN PASCAL Cs Montereau V2M (+)
346 3:26:57 BESNARD Claude Courir A Matignon V3M (+)
347 3:27:02 BLANCHET Jerome V1M (+)
348 3:27:03 ROTUREAU XAVIER V1M (+)
349 3:27:06 CORBEAU Benjamin SEM (+)
350 3:27:07 PASTOR Gilles V1M (+)
351 3:27:07 PARVEDY Gilbert Les Foulees Avrillaises V2M (+)
352 3:27:09 ROBIN Emmanuel V1M (+)
353 3:27:13 JACOB Benoit SEM (+)
354 3:27:14 CEBIL Josselin V1M (+)
355 3:27:19 LE LAMER Pierre V1M (+)
356 3:27:28 DUBUISSERT Gilles Vivre Aux Longchamps V1M (+)
357 3:27:29 LEGER Jean-Michel V1M (+)
358 3:27:40 GOUPIL Nathalie V1F (+)
359 3:27:41 DERBRE VINCENT S/l Janze Athletisme Pays De L V1M (+)
360 3:27:44 JEGO Thierry V1M (+)
361 3:27:50 LOISEAU Anthony SEM (+)
362 3:27:58 LOUASIL Christophe Jogg Nature Le Verger V1M (+)
363 3:27:59 BOISRAME Fabienne Jog Nature SEF (+)
364 3:28:00 KERSUZAN Stephane V1M (+)
365 3:28:05 GAROND Jean Philippe SEM (+)
366 3:28:09 LEMOINE DOMINIQUE Cpb Rennes V1F (+)
367 3:28:10 ALDEGUER MAGALIE Queven Athletisme V1F (+)
368 3:28:15 LACHEREST Aristan SEM (+)
369 3:28:16 OLIVIER Bertrand Echappee Des Fougeretz V1M (+)
370 3:28:17 SAVIDAN Eric V1M (+)
371 3:28:20 DI CATO Jean-Francois V1M (+)
372 3:28:30 LOISEAU Didier Fsgt Ville D Allonnes V2M (+)
373 3:28:31 ALLANO Cyrille SEM (+)
374 3:28:37 FEUNTEUN Jean-Yves V1M (+)
375 3:28:51 BOSCHER ERWAN Stade Francais (paris) V1M (+)
376 3:28:55 JOLIVEL YANN V1M (+)
377 3:28:59 CORDEIRO Dominique S/l E. De Chartres De Bretagne V1M (+)
378 3:29:01 RIALLAND JEAN-YVES Estuaire Athletic Club V2M (+)
379 3:29:05 BRARD ERIC V1M (+)
380 3:29:08 BONNOT David V1M (+)
381 3:29:08 COURCIER Philippe Jogging Le Rheu V2M (+)
382 3:29:11 FOURNEL Philippe V1M (+)
383 3:29:17 CHARLOUP Bruno Jouve V1M (+)
384 3:29:24 BOUROLLEAU Gerard Spiridon Crechois V1M (+)
385 3:29:32 HERVE Jean-Christophe V1M (+)
386 3:29:34 BARADEAU CHRISTELLE Asc Saint Barthelemy V1F (+)
387 3:29:42 FROMONT Jean-Michel Redek A Breteil V2M (+)
388 3:29:42 Guionnet Alain Oab V2M (+)
389 3:29:42 DAUMOINE Stephane V1M (+)
390 3:29:43 BLEAS ALAIN V1M (+)
391 3:29:44 PRIOUX OLIVIER S/l Ac Cesson V1M (+)
392 3:29:49 REHEL Yoann Groupe Lahaye SEM (+)
393 3:29:51 JAN Alexandre Cyclebox T.f. SEM (+)
394 3:29:55 CENENT Cedric V1M (+)
395 3:29:56 COLLET Ludovic Mat72 SEM (+)
396 3:29:57 DUROSELLE Mathieu SEM (+)
397 3:29:58 BEAULIEU Laurent SEM (+)
398 3:29:58 CHANCEREL DANIEL Ac Avranches V1M (+)
399 3:29:58 FONTAINE Jacky Ac Avranches V2M (+)
400 3:30:06 LALOT Quentin SEM (+)
401 3:30:11 RONCIN Sebastien Oab V1M (+)
402 3:30:13 MARSEILLE Marc V2M (+)
403 3:30:14 TEBIB CYRILLE Cs Garnison Rennes V1M (+)
404 3:30:15 FAUDAIS YANNICK Usc Mezidon SEM (+)
405 3:30:16 BARBe Damien SEM (+)
406 3:30:17 CORLAY STEPHANE Free Iron Team V1M (+)
407 3:30:19 VOLAND EMMANUEL SEM (+)
408 3:30:21 FAVREL ALAIN Jogging Pays De Lamballe V1M (+)
409 3:30:23 SYLLA Hamet SEM (+)
410 3:30:25 CORRE Philippe Asctub Bibus V1M (+)
411 3:30:27 DUMESNIL DE MARICOURT Ghislain V1M (+)
412 3:30:42 MORICE-MORAND OLIVIER S/l Ac Cesson V2M (+)
413 3:30:43 BARS Patrice La Foulee Folgoatienne V1M (+)
414 3:30:51 PRIGENT Reynald V1M (+)
415 3:30:55 LETOUBLON Antoine Universite Rennes 1 V1M (+)
416 3:31:03 LEJEUNE PASCAL Ja Montfort Gesnois V2M (+)
417 3:31:07 LE FLEM YVON Tregueux Athletisme V3M (+)
418 3:31:07 VAGLIO Alexandre SEM (+)
419 3:31:09 RENAULT Pierrick V2M (+)
420 3:31:20 GOUeZIN Christian Guipavas Oxygene V2M (+)
421 3:31:38 LANOE Emmanuel V1M (+)
422 3:31:50 GUILLOUX Christophe SEM (+)
423 3:31:53 WEMMERSCH MICHAEL Cpb Rennes V1M (+)
424 3:31:58 ELEGOET Glen SEM (+)
425 3:31:58 COZIEN Franck La Joie De Courir Plabennec SEM (+)
426 3:31:59 PIRIOU Nicolas La Joie De Courir Plabennec SEM (+)
427 3:32:07 GRIFFON Cedric SEM (+)
428 3:32:11 PUCELLE Matthieu SEM (+)
429 3:32:21 LECOMTE Frederic Cercle Paul Bert V1M (+)
430 3:32:23 PROVOST YANN Marathon Arlac Club V1M (+)
431 3:32:26 LE BRIS Jean-Jacques V2M (+)
432 3:32:29 LE BOURVA Yannick As Begard V1M (+)
433 3:32:30 CARRERE Christophe V1M (+)
434 3:32:33 ORHANT Herve V2M (+)
435 3:32:36 BUDEL Jean-Hugues V2M (+)
436 3:32:47 BESNARD Benjamin SEM (+)
437 3:32:52 MENARD ERIC S/l Ac Merdrignac V1M (+)
438 3:33:11 LE GODEC Eric Foullees St Aubinoises V1M (+)
439 3:33:15 PEIGNE Jean Claude V1M (+)
440 3:33:18 SAMSON Noemie SEF (+)
441 3:33:26 MORAND Xavier Wapiti Triathlon SEM (+)
442 3:33:35 MORFOUACE LOIC Jogging Pays De Lamballe V2M (+)
443 3:33:36 LEPRIZE Ludovic Foulees Mauritaniennes SEM (+)
444 3:33:36 CAUET Vincent SEM (+)
445 3:33:46 PERCHE Xavier Team Opel SEM (+)
446 3:33:47 PRUNIER Laurent Cherbourg Triathlon SEM (+)
447 3:34:11 BOUCHARD Arnaud V1M (+)
448 3:34:16 STRUILLOU Patrice Universite Rennes 1 V1M (+)
449 3:34:16 BERNAS ANNE S/l Plouzane Athletic Club Ma V2F (+)
450 3:34:18 SPAGNESI JEAN-CHARLES S/l Athletisme Loudeac V1M (+)
451 3:34:23 LE GAL Loic SEM (+)
452 3:34:28 BOUDARD Yvonnick V1M (+)
453 3:34:37 PRIOULT Denis V1M (+)
454 3:34:38 LE GUEN Joseph Guipavas Oxygene V2M (+)
455 3:34:45 POUSSARD BRUNO Running Evasion Plessis Bouchard V2M (+)
456 3:34:46 BERNARD Steve Courir C Est Le Pied SEM (+)
457 3:34:47 RIGOLLE SEBASTIEN S/l Ac Merdrignac V1M (+)
458 3:34:50 BROCHET Romain SEM (+)
459 3:34:50 BROCHET Sylvie SEF (+)
460 3:34:52 BENARD Laurent V1M (+)
461 3:34:53 PEIGNEAU Vincent Ja Montfort Gesnois V1M (+)
462 3:34:55 MAIER Nathalie V1F (+)
463 3:34:59 NOC Stephane Macadam Pont Scorff V1M (+)
464 3:35:00 RIO Jean-Francois V1M (+)
465 3:35:00 UGUET Christophe Jog Bruz V2M (+)
466 3:35:07 JOLIVET Denis SEM (+)
467 3:35:17 GUEGUEN OLIVIER V1M (+)
468 3:35:19 CAMPION Jerome SEM (+)
469 3:35:31 LEMER Eric V1M (+)
470 3:35:31 RICHET OLIVIER Sco Angers* SEM (+)
471 3:35:38 BOSSARD Gaetan Jogger De Louvigne SEM (+)
472 3:35:39 BEAUGENDRE Erwan Asmcb V1M (+)
473 3:35:40 LE GUIADER Patrick V1M (+)
474 3:35:47 MOREAU DIDIER Asptt Rennes V3M (+)
475 3:35:49 Diot Michel Asptt Rennes V2M/57 (+)
476 3:36:03 GUMILAR Isabelle Toucan Athletic Club V1F (+)
477 3:36:11 TRANVOUEZ Thierry V2M (+)
478 3:36:26 PILATE FRANCK V1M (+)
479 3:36:33 EDET Philippe V1M (+)
480 3:36:35 FITAMANT Cedric Asmcb SEM (+)
481 3:36:37 TRUQUET Yves Htapfrance.com V1M (+)
482 3:36:37 RIGAUDIERE Marc SEM (+)
483 3:36:42 LE BELLEGO ERWAN Les Semelles Kersaintaises V1M (+)
484 3:36:45 LORENZO Sebastien V1M (+)
485 3:36:46 TAVARES Patrice V1M (+)
486 3:36:49 LESOIF Joel Granville Ac V2M (+)
487 3:37:06 KERFRIDIN Gilles Plmcb Les Cavaleurs V1M (+)
488 3:37:06 CONAN Olivier Uasof Cross V1M (+)
489 3:37:07 COTTIN Alain V2M (+)
490 3:37:19 LEROUX David SEM (+)
491 3:37:25 MOCUDE Marie-Therese Courir A Chantepie V3F (+)
492 3:37:32 TREHOUR Mickael Les Joggers Du Couesnon SEM (+)
493 3:37:35 CHACON Raphael Sill Entreprises Sport V1M (+)
494 3:37:39 JOUAN DAMIEN C. D Athletisme Conde Torigni SEM (+)
495 3:37:42 BROUARD Pascal V2M (+)
496 3:37:48 PRIGENT NICOLAS Breizh Sport Attitude V1M (+)
497 3:38:15 KLITA Olivier SEM (+)
498 3:38:20 ROHOU Christophe SEM (+)
499 3:38:21 BROSSIER DOMINIQUE Entente Des Mauges* V2M (+)
500 3:38:27 DOREAU Herve Chasseneuil Loisirs V2M (+)
501 3:38:28 LIERE PHILIPPE Villepinte Marathon Athletisme V1M (+)
502 3:38:35 FREARD Claire V1F (+)
503 3:38:37 LAMY STEPHANE Cpb Rennes V1M (+)
504 3:38:41 THEOT Christophe Courir A Tinteniac V1M (+)
505 3:38:42 PONZA Bernard V4M (+)
506 3:38:45 VARIN Hugues V1M (+)
507 3:38:51 DESMOTS Christian Usc Tri (chateaugiron) SEM (+)
508 3:38:53 LE GALL Ludovic SEM (+)
509 3:38:56 LEMONNIER SAMUEL V1M (+)
510 3:39:00 CANTERO SYLVAIN Coureurs D Extreme SEM (+)
511 3:39:01 CHAMPION Eric SEM (+)
512 3:39:08 BARBOTIN Arnaud V1M (+)
513 3:39:09 LEMARIe Vincent SEM (+)
514 3:39:11 LE LAN Jacques V3M (+)
515 3:39:14 HOFFMANN Steven V1M (+)
516 3:39:16 LEPAGE Pierre Broceliande Aventure 35 V2M (+)
517 3:39:31 SALMON Matthieu Groupe Lahaye SEM (+)
518 3:39:33 SEGUIN PHILIPPE Saint Brieuc Triathlon V2M (+)
519 3:39:34 ETHOIN Laurent SEM (+)
520 3:39:36 DABIN ANTOINE Entente Des Mauges* V1M (+)
521 3:39:39 PAUTONNIER Franck V1M (+)
522 3:39:47 ROUSSEAU Delphine Stade Rennais Athletisme* SEF (+)
523 3:39:47 MARCOU PASCAL Coureurs D Extreme V1M (+)
524 3:39:48 FAUSSURIER LAURENT Coureurs D Extreme SEM (+)
525 3:40:00 PERROIS Manuel SEM (+)
526 3:40:04 MEZERETTE Frederic V1M (+)
527 3:40:18 LEFEBVRE David V1M (+)
528 3:40:19 LE MAGUERESSE Marc SEM (+)
529 3:40:20 HERVe Jacques V1M (+)
530 3:40:35 HUIDAL Jerome SEM (+)
531 3:40:36 SZLOSARCZYK Yann SEM (+)
532 3:40:38 NAEPELS Frederic Triathlon Littoral 59 V1M (+)
533 3:40:41 BARRETEAU David V1M (+)
534 3:40:48 QUEMERAIS Anthony Courir A Corps Nuds SEM (+)
535 3:40:53 LEGALLAIS CELINE A3 Alencon SEF (+)
536 3:41:09 DUMON JEAN PIERRE 17 Soupapes V3M (+)
537 3:41:13 PAGEAUT ARNAUD Queven Athletisme SEM (+)
538 3:41:15 RETORE DAVID Courir Au Coglais SEM (+)
539 3:41:40 GUERLESQUIN Emmanuel SEM (+)
540 3:41:41 PAPAIL FREDERIC V1M (+)
541 3:41:44 TARRAY Christophe V1M (+)
542 3:41:47 BUCHOT THIERRY S/l Ac Haute Vilaine V1M (+)
543 3:41:57 Praud Jean-michel Athletic Club Du Pays D Anceni V3M (+)
544 3:41:59 TOULLIOU Hugues V1M (+)
545 3:42:05 ROUXEL OLIVIER V1M (+)
546 3:42:06 CHARRON GRIGORI SEM (+)
547 3:42:06 CHARRON Yannick V2M (+)
548 3:42:11 TEXIER Loic V2M (+)
549 3:42:27 AMORIN Christian V1M (+)
550 3:42:35 SAUVAGET Samuel Rennes Running SEM (+)
551 3:42:38 MORICET Eric Universite Rennes 1 V1M (+)
552 3:42:46 BOUFFART Gilbert Galoupaden V3M (+)
553 3:42:52 MASSELOT FABIEN Csa Etrs V1M (+)
554 3:42:59 POIVRe Philippe Racing Club Nantais * V1M (+)
555 3:43:05 FRERET Jean-Louis V1M (+)
556 3:43:05 THEARD Michel Elan Cesson V2M (+)
557 3:43:16 KAROUBI Yonathan Courir A Mennecy SEM (+)
558 3:43:17 LE BERVET ERIC V1M (+)
559 3:43:19 PERRAULT Davy V1M (+)
560 3:43:20 PASCO Piere Yves Ce Astellia V1M (+)
561 3:43:26 GUINES Dominique Universite Rennes 1 V1M (+)
562 3:43:28 GARNIER Florian SEM (+)
563 3:43:30 TRANCHANT Xavier SEM (+)
564 3:43:37 VALLERIE Fabien Esperance Chartres De Bretagne Triathlon V1M (+)
565 3:43:51 OZANNE Frederic V1M (+)
566 3:43:58 BERLIVET Xavier Les Cavaleurs Plmcb V1M (+)
567 3:44:00 LE ROY Dominique As Begard V1M (+)
568 3:44:04 TAMIC LUC SEM (+)
569 3:44:09 KERVRAN Gerard Mil Pat De L Aulne V2M (+)
570 3:44:17 KERMARREC Pierre Asctub Bibus V2M (+)
571 3:44:19 GHELDOF HERVE V1M (+)
572 3:44:25 CADIEU Marguerite V1F (+)
573 3:44:28 CRON Jean Pierre V3M (+)
574 3:44:32 BRASSET Guy V1M (+)
575 3:44:35 MERCHEZ Gaetan SEM (+)
576 3:44:35 QUEAU Erven Courir A Saint Gregoire V1M (+)
577 3:44:39 VIEL Melanie Yves Rocher SEF (+)
578 3:44:43 WERNEER Jean-Baptiste SEM (+)
579 3:44:45 MORIN Lionel SEM (+)
580 3:44:48 GIRARD Mickael SEM (+)
581 3:44:49 CHEVAUCHERIE Nadege V1F (+)
582 3:44:51 LE QUELLEC Stephane Les Cavaleurs SEF (+)
583 3:44:51 SEBASTIEN Herve V1M (+)
584 3:44:52 FRELY ERIC V1M (+)
585 3:44:56 DESRIER David SEM (+)
586 3:44:58 MENOU Olivier SEM (+)
587 3:45:02 LE GAL Guillaume Punch Power SEM (+)
588 3:45:08 SABIN Gwenael SEM (+)
589 3:45:12 CHARDIGNY THOMAS SEM (+)
590 3:45:15 VERFAILLIE Franck Eden V1M (+)
591 3:45:16 LEROY Jean-Marc V1M (+)
592 3:45:17 ROUSSELOT Melanie Jogging Club Sablais SEF (+)
593 3:45:33 LEDOLLEY ARNAUD Les Joggers Du Couesnon V1M (+)
594 3:45:34 BRUNET Alain V2M (+)
595 3:45:35 LE RUYET Philippe V1M (+)
596 3:45:36 CHAMRION Jean SEM (+)
597 3:45:38 DENYS Jean-Charles Ac Avranches SEM (+)
598 3:45:41 LECLERC JEROME Asptt Rennes V1M (+)
599 3:45:48 COLLARD Maxime SEM (+)
600 3:45:48 ULLMANN Nicolas SEM (+)
601 3:45:48 FONTENEAU Nicolas Asc Saint Barthelemy SEM (+)
602 3:45:49 CHAUVET VINCENT Carquefou Ac V1M (+)
603 3:45:54 LEGOAS David V1M (+)
604 3:45:55 TOUTIRAIS Olivier As Ascain Elgarrekin V1M (+)
605 3:45:57 TANGUY JEROME Joggers Du Couesnon V1M (+)
606 3:46:02 LORENZO J-Philippe V1M (+)
607 3:46:04 FABRE Bruno La Chapelle Bien Chaussee V1M (+)
608 3:46:06 DETOC Anthony SEM (+)
609 3:46:13 ROMERO Stephane V1M (+)
610 3:46:21 HARKAT Cedric V1M (+)
611 3:46:21 GOMERIEL Arnaud SEM (+)
612 3:46:27 BRUN Jean-Baptiste Association De La Police Caennaise V2M (+)
613 3:46:27 LAINEZ MORGANE SEF (+)
614 3:46:28 LACABANNE Jerome SEM (+)
615 3:46:31 LEGRAS GAEL V1M (+)
616 3:46:31 LE MAREC Christophe Les Relayeurs Du Blavet V1M (+)
617 3:46:35 YVEN Thomas SEM (+)
618 3:46:37 SOARES Jeremy SEM (+)
619 3:46:42 MEHEUST Pierre SEM (+)
620 3:46:43 POIRIER Remi V2M (+)
621 3:46:43 LE FRIEC Patricia Jogging Pays De Lamballe V1F (+)
622 3:46:43 CHESNIER Patrick Jogging Pays De Lamballe V1M (+)
623 3:46:44 TEXIER Emmanuel SEM (+)
624 3:46:44 PERRISSOL Stephane SEM (+)
625 3:46:50 BONVARLET XAVIER V1M (+)
626 3:46:53 BOISGONTIER Guillaume SEM (+)
627 3:47:00 LORENZO OLIVIER Ecureuils SEM (+)
628 3:47:06 TREHOUR SANDRA Les Joggers Du Couesnon SEF (+)
629 3:47:07 DELAUNAY JEROME Gdm Saint James SEM (+)
630 3:47:11 GERARD Lionel V1M (+)
631 3:47:18 HULIN HENRI V2M (+)
632 3:47:36 ORAIN YANNICK Union Sportive Bainaise V1M (+)
633 3:47:39 MORVAN Dominique Guipavas Oxygene V1M (+)
634 3:47:42 CHAPELIER Eric Rance Jogging V1M (+)
635 3:47:57 CARREE Anthony SEM (+)
636 3:48:08 LE COLLEN Laurent V1M (+)
637 3:48:20 BASLE STEPHANE S/l La Vigilante De Fougeres V1M (+)
638 3:48:44 AMAR Pierre SEM (+)
639 3:48:57 SOURICE Yann-Gael Saint Meloir Tout Court V1M (+)
640 3:49:03 RIDARD CHRISTOPHE V1M (+)
641 3:49:05 ALMEIDA JORGE Athletic Pont Rean V1M (+)
642 3:49:15 HeRISSON Ludovic SEM (+)
643 3:49:19 LE BORGNE Yvon Sana V1M (+)
644 3:49:26 AMET JEREMY SEM (+)
645 3:49:31 PERARD Emmanuel Entreprise Janneau V1M (+)
646 3:49:38 LOUPY SERGE Entente Sportive Bonchamp Run V2M (+)
647 3:49:38 MORFOISSE DELPHINE Ea Pays De Broceliande V1F (+)
648 3:49:39 LECHAPPE GUILLIER Laurence Agile Talon La Meziere SEF (+)
649 3:49:42 FAROUDJA GERARD Egas V3M (+)
650 3:49:43 LEDUC Nicolas SEM (+)
651 3:49:45 VAN BELLEGHEM Philippe Galouperiens Briec V1M (+)
652 3:49:54 RIMBAULT Jerome V1M (+)
653 3:49:54 BOURDON Philippe Courir Avec Brin D Avoine Kemp V1M (+)
654 3:49:56 PANCHeVRE Julien SEM (+)
655 3:49:58 MARCHAND David V1M (+)
656 3:49:58 EL HAOUARI Daoud ESM (+)
657 3:50:04 MUGELLINI DAVID S/l Ac Cesson SEM (+)
658 3:50:10 CAUSINO Carrie SEF (+)
659 3:50:15 CHAUVIN Philippe Geveze C Est Le Pied V1M (+)
660 3:50:15 VOLAND JEAN-CLAUDE Us Guipry Messac A V2M (+)
661 3:50:20 MOTTE Paul SEM (+)
662 3:50:25 DEBELY KATHIA V1F (+)
663 3:50:27 RENALDO Pierre SEM (+)
664 3:50:29 LE COQ William SEM (+)
665 3:50:34 GASSAIS Kevin Les Cavaleurs Plmcb SEM (+)
666 3:50:38 CHEVRIER Samuel SEM (+)
667 3:50:39 DONAL Jacques V3M (+)
668 3:50:42 MOREL Fabrice V1M (+)
669 3:50:45 DUMANS Gilles V1M (+)
670 3:50:54 LE BOUDEC VINCENT S/l Ac Cesson SEM (+)
671 3:51:04 BARADEAU LAURENT S/l Gazelec Angers V1M (+)
672 3:51:09 LOUIS CHRISTOPHE V1M (+)
673 3:51:14 LE MOLLER PASCAL V1M (+)
674 3:51:24 HANNEQUIN ERIC V1M (+)
675 3:51:24 GRIVEAU XAVIER V1M (+)
676 3:51:30 LE BRIS Olivier SEM (+)
677 3:51:40 VERSLYPE CORINNE Cpb Rennes V1F (+)
678 3:51:42 PUREN Daniel V2M (+)
679 3:51:43 LERAY Pascal Asptt Fougeers V1M (+)
680 3:51:45 BOURDONNAIS Alain V2M (+)
681 3:51:46 PASCARD Jean V2M (+)
682 3:51:46 SICK TOV JEAN ALIX V2M (+)
683 3:51:50 APPERRY Fabrice Credit Agricole V1M (+)
684 3:51:50 HEULOT Fabrice Credit Agricole V1M (+)
685 3:51:51 CORDONNIER Philippe Domalain V1M (+)
686 3:51:54 QUIGNETTE Stephane V1M (+)
687 3:51:56 UGUEN CARINE V1F (+)
688 3:51:58 CHARRIER Stephane Ajpc V1M (+)
689 3:52:00 MORFOUACE BLANDINE Jogging Pays De Lamballe V2F (+)
690 3:52:05 LANGLAIS Laurent V1M (+)
691 3:52:07 LE BORGNE YANN SEM (+)
692 3:52:08 HAMONIC HERVE V1M (+)
693 3:52:30 RIVRON Yannick V1M (+)
694 3:52:32 GALLERAND MICHEL As Chu Nantes V3M (+)
695 3:52:37 NORDON Philippe Thillay Running Athletic Club V1M (+)
696 3:52:38 EL OKEILY Mohamed V1M (+)
697 3:52:51 QUeANT Gwenael V1M (+)
698 3:52:54 Boileau Remi Courir A Vauvert V2M (+)
699 3:53:04 LOUIS Jean-Claude Courir A Chantepie V3M (+)
700 3:53:18 FAUCHOUX Thierry V2M (+)
701 3:53:20 SIMONET Anthony SEM (+)
702 3:53:24 ROCHEE BENOIT Asptt Rennes SEM (+)
703 3:53:30 RODRIGUES Jocelyne S/l E. De Chartres De Bretagne V2F (+)
704 3:53:36 DESCHEEMAEKER Neri SEM (+)
705 3:53:36 PARIS BENOIT Le Mans A 72 V1M (+)
706 3:53:37 LEMOINE Benoit Jogging Loisir Orgeres V1M (+)
707 3:53:41 DUCHAMP BRUNO V1M (+)
708 3:53:52 HUBERT Thierry V2M (+)
709 3:53:52 PINTE Emmanuel SEM (+)
710 3:54:10 Pradelle Jean-Gabriel V1M (+)
711 3:54:11 GENDRY Michel V1M (+)
712 3:54:12 PEIFFER LAURENT Thillay Running Athletic Club V1M (+)
713 3:54:18 TRAEST PASCAL V2M (+)
714 3:54:20 RESLOU Sebastien V1M (+)
715 3:54:31 ROCHEREAU-PRAUD Annie Treillieres Run V1F (+)
716 3:54:36 HINGANT Marie-Therese Jogging Pays De Lamballe V3F (+)
717 3:54:41 CATREUX MARC V2M (+)
718 3:54:45 MORIO Gilbert V1M (+)
719 3:54:53 GROSJEAN MARIELLE V1F (+)
720 3:54:56 GERAULT Walter Courir A Saint Gregoire V1M (+)
721 3:54:58 GERMON Paul V3M (+)
722 3:55:00 ROGUE Daniel Leprince Et Associes V2M/57 (+)
723 3:55:02 SEGUIER Aurelien SEM (+)
724 3:55:09 LEROY Sebastien Atb SEM (+)
725 3:55:34 LE POTIER Mikael V1M (+)
726 3:55:36 PLANTEC Jean-Pierre Asaec Guer V1M (+)
727 3:55:38 ANGOUGEARD Lionel Courir A Ploumagoar V1M (+)
728 3:55:51 PLANTARD SYLVAIN Asptt Rennes SEM (+)
729 3:55:57 BEURON DOMINIQUE Cl Colombelles V2F (+)
730 3:55:57 DEBOEVRE DOMINIQUE V2M (+)
731 3:55:59 LOUAPRE Vianney SEM (+)
732 3:56:03 HOCHET Yoann SEM (+)
733 3:56:12 POITARD Frederic V1M (+)
734 3:56:16 BONNET Julien SEM (+)
735 3:56:18 BILLAUDEAU Arnaud V1M (+)
736 3:56:20 PAIN CHANTAL Rance Jogging V2F/55 (+)
737 3:56:27 GONTIER Stephane V1M (+)
738 3:56:33 TOURNIER VINCENT V1M (+)
739 3:56:34 GABORIAU David V1M (+)
740 3:56:39 MAO CELINE Courir A Chateaulin SEF (+)
741 3:56:41 HUCHET Stephane SEM (+)
742 3:56:43 CAILLIBOT JEAN-MICHEL Athletic Pont Rean V1M (+)
743 3:56:45 LAMART Thierry Escapade Malestroit V2M (+)
744 3:56:48 PENIN PASCAL V1M (+)
745 3:56:48 LAURENSOT SABINE Courir A Chantepie V1F (+)
746 3:56:48 RIHET JEROME As.romille V1M (+)
747 3:56:48 LAURENSOT ERIC V2M (+)
748 3:56:50 WARTEL Etienne SEM (+)
749 3:56:51 PRIGENT Philippe V1M (+)
750 3:56:58 FORGERIT Elisabeth SEF (+)
751 3:57:19 FRIANT Norbert As Des Municipaux Rennes Metro V1M (+)
752 3:57:20 ORY Gaetan ESM (+)
753 3:57:38 CAZEAUX Stephane V1M (+)
754 3:57:49 LE GARZIC GEORGES V3M (+)
755 3:57:53 BALCOU CHRISTOPHE As Begard V1M (+)
756 3:57:55 CORDON David SEM (+)
757 3:57:56 MARQUET Olivier V1M (+)
758 3:58:00 GUERVILLY Stephane Goudelin V1M (+)
759 3:58:03 RENAIS Nicolas V1M (+)
760 3:58:05 HENRY FRANCK-OLIVIER SEM (+)
761 3:58:07 CLAVERIE JACQUES Bruz Athletisme V2M (+)
762 3:58:08 DOYHAMBEHERE Jean Pierre V2M (+)
763 3:58:09 CHAPELLE ALEXIS V1M (+)
764 3:58:09 JEHANNIN PASCAL V1M (+)
765 3:58:11 ROLLAND Luc V1M (+)
766 3:58:11 RUYAULT Christian Galoupaden Montruil Le Gast V3M (+)
767 3:58:11 SILLE GILLES V2M (+)
768 3:58:16 CARRE Yvan V1M (+)
769 3:58:17 GALLON SYLVAIN Faurecia Caligny V1M (+)
770 3:58:18 GILBERT Jean Luc V2M (+)
771 3:58:19 LECHARPENTIER Bruno V2M (+)
772 3:58:28 Mouteau Christian Es Du Val D Anjou Beaufort V3M/52 (+)
773 3:58:32 GOUDAL Anthony SEM (+)
774 3:58:35 LE QUEAU PASCAL S/l Stade Nantais Ac V1M (+)
775 3:58:41 RENOUVEL Emmanuelle Courir A Vezin V1F (+)
776 3:58:43 CLEMENT Jean Paul V3M (+)
777 3:58:46 CADEAU MATTHIEU Ac Varades V1M (+)
778 3:58:57 BITHOREL BENOIT SEM (+)
779 3:58:59 FRANCOIS FRANCK V1M (+)
780 3:59:01 CHAUMETTE Dominique V2M (+)
781 3:59:01 COUANAULT Sylvain V1M (+)
782 3:59:02 RAULT Jean-Francois V1M (+)
783 3:59:05 CIVI Benjamin SEM (+)
784 3:59:07 LEFEUVRE MICHAEL Us Roissy En Brie V1M (+)
785 3:59:09 CHAPELAIN Philippe V1M (+)
786 3:59:15 GILLET Raynald Universite Rennes 1 V1M (+)
787 3:59:17 PARTHENAY ANNE FRANCOISE Courir A Chantepie SEF (+)
788 3:59:17 JEZEQUEL Gilles V1M (+)
789 3:59:22 MORELLE Herve Foulees Saint Aubinoises V1M (+)
790 3:59:24 Frement Yann Us Metro Transport (paris) V1M/68 (+)
791 3:59:26 CZMIELINSKI Frederic V1M (+)
792 3:59:28 SALVIA Damien SEM (+)
793 3:59:30 BUI DUY DAN Pascal V2M (+)
794 3:59:31 PIHIER Sylvain Redek A Breteil V1M (+)
795 3:59:44 COHEN-PANIS Daniel SEM (+)
796 3:59:56 BRIGANT PATRICK As Begard V1M (+)
797 3:59:59 MARET Philippe V1M (+)
798 3:59:59 DEBOIS David Courir A St Medard SEM (+)
799 4:00:00 LEVACHER Yann SEM (+)
800 4:00:00 SEVERE Stephane Les Semellles Kersaintaises V1M (+)
801 4:00:02 PIZARRO Fabien SEM (+)
802 4:00:13 TESSIER LOUIS Athletic Club Du Pays D Anceni V3M (+)
803 4:00:13 MARTIN Jean-Marie V1M (+)
804 4:00:41 LE MOING Nicolas Mieux Vivre Avec Le Syndrome De Joubert SEM (+)
805 4:00:42 LEMAITRE Benoit SEM (+)
806 4:00:43 AGNIMEL Aurelien Ecureuils Marcheprime V1M (+)
807 4:00:43 LEMAITRE Laurent V1M (+)
808 4:00:45 AISSAOUI Malik Courir A Mennecy V2M (+)
809 4:00:46 FLEURY Sylvain V1M (+)
810 4:00:58 RENOUVEL Pascal Courir A Vezin V2M (+)
811 4:01:01 LE GOFF Geraldine SEF (+)
812 4:01:11 LEBOULANGER Nicolas SEM (+)
813 4:01:13 RIANDIeRE Bertrand SEM (+)
814 4:01:14 CERTAIN Philippe V1M (+)
815 4:01:14 DESNOeS Serge V1M (+)
816 4:01:19 MONJOU MURIEL V1F (+)
817 4:01:21 LEHOUX DOMINIQUE V1M (+)
818 4:01:26 MENON THOMAS SEM (+)
819 4:01:26 NICOLAI SABRINA SEF/84 (+)
820 4:01:28 LELANDAIS Didier V1M (+)
821 4:01:36 PERIAT PATRICIA V1F (+)
822 4:01:40 Crampon Patrice Us Metro Transport (paris) V2M/61 (+)
823 4:01:43 RICOU Dominique Echappee Des Fougeretz V1M (+)
824 4:02:05 PETITOT Virginie SEF (+)
825 4:02:06 DESMOUSSEAUX Didier V1M (+)
826 4:02:07 TUAL Stephane V1M (+)
827 4:02:08 FARRUGIA David SEM (+)
828 4:02:12 PARAGE Frederic SEM (+)
829 4:02:26 SERRANT RACHELLE Plumaugat Athletisme V1F (+)
830 4:02:29 PLANCHENAULT Christophe Association Appel D Aine V1M (+)
831 4:02:30 RAPIN Sylvain SEM (+)
832 4:02:31 THEBERT MICKAEL SEM (+)
833 4:02:36 Deminier Loic S/l Abv Les Herbiers V2M/59 (+)
834 4:02:49 KERNEVE Jean-Francois Jogging Loisir Orgeres V2M (+)
835 4:02:59 GODARD Pierre Les Joggers Du Couesnon V2M (+)
836 4:03:09 FOUGERES Emmanuel Courir Montgermont V1M (+)
837 4:03:22 DALIDO FREDERIC V1M (+)
838 4:03:22 MINIER Delphine V1F (+)
839 4:03:23 FRELY EMMANUELLE V1F (+)
840 4:03:23 SCHALLER Yann V1M (+)
841 4:03:29 GODET Raymond V2M (+)
842 4:03:31 ANGER Pascal V1M (+)
843 4:03:50 BENEDETTI Nicolas V1M (+)
844 4:03:57 BAGNOL THIERRY V1M (+)
845 4:03:57 LEVIAUTRE Hugues V1M (+)
846 4:03:58 BOURREAU Jean-Francois S/l E. De Chartres De Bretagne SEM (+)
847 4:04:07 DAMBREVILLE Ulysse V2M (+)
848 4:04:10 MILLOUR THIERRY S/l Club Athletique De Landivi V1M (+)
849 4:04:10 DELACROIX Stephanie V1F (+)
850 4:04:15 LE ROUEIL Sebastien SEM (+)
851 4:04:28 LANNUZEL Bruno V1M (+)
852 4:04:31 LARDANT Jean Pierre V1M (+)
853 4:04:40 ROUXEL Jerome SEM (+)
854 4:04:42 MORELLEC Gilles V1M (+)
855 4:04:47 CHAPIN Gaetan V1M (+)
856 4:04:48 CUEFF Pierre-Olivier V2M (+)
857 4:04:50 FERRE CATHERINE Vytajog V1F (+)
858 4:04:51 LEFEVRE Delphine Crv Triathlon V1F (+)
859 4:04:58 MORALI Eric Sedat V1M (+)
860 4:04:59 LEPENANT Severine SEF (+)
861 4:05:03 BRUN Eric V1M (+)
862 4:05:06 ROLLAND Philippe V2M (+)
863 4:05:17 NOYER Vincent V1M (+)
864 4:05:20 PETIT Laurent V1M (+)
865 4:05:28 MOUNY Johan Aj Auxerre Section Marathon SEM (+)
866 4:05:30 ROBILLARD ANITA SEF (+)
867 4:05:32 BOUGEARD David Running Star SEM (+)
868 4:05:33 PERCHE Olivier V1M (+)
869 4:05:33 PERCHE David V1M (+)
870 4:05:49 BOISSEL Catherine V1F (+)
871 4:05:49 CHESNEL Laetitia SEF (+)
872 4:05:50 BOULIERE Louis V3M (+)
873 4:05:54 LEGUYADER YVAN V1M (+)
874 4:06:00 BOLE BENOIT V1M (+)
875 4:06:06 HEBERT Gerald V1M (+)
876 4:06:14 YAN Philippe V1M (+)
877 4:06:19 KHALIFA Nicolas Ruz Boutou SEM (+)
878 4:06:28 FONTENEAU MORGANE Semelles Kersaintaises V1F (+)
879 4:06:38 FEUTELAIS Christophe SEM (+)
880 4:06:40 GUERIN Didier SEM (+)
881 4:06:41 HEROUIN Jerome Longue Jogging Lc SEM (+)
882 4:06:48 LAVOLEE Gabriel V1M (+)
883 4:06:56 MOREL Franck SEM (+)
884 4:06:57 BESNIER Jean-Paul V1M (+)
885 4:07:01 MANCHERON Yann V1M (+)
886 4:07:08 ROUL NOELLE Us Guipry Messac A V1F (+)
887 4:07:24 COSSON Pierre ESM (+)
888 4:07:41 MARET ANDREE V1F (+)
889 4:07:41 NOGRIS Florian SEM (+)
890 4:07:44 PERAIS Cedric SEM (+)
891 4:08:00 BARRELLON THIERRY Courir A Chantepie V1M (+)
892 4:08:02 LEACH Chris V1M (+)
893 4:08:11 BECEL GAETAN V1M (+)
894 4:08:14 PIQUET Dominique Jogging Club Montgermont SEM (+)
895 4:08:16 VERDURE Franck V1M (+)
896 4:08:29 LARDIERE PHILIPPE Carquefou Ac V2M (+)
897 4:08:39 GIBOIRE THIERRY Us Saint Gilles V1M (+)
898 4:08:52 CHAPELAIN Pierre-Yves V1M (+)
899 4:09:06 BURGAUD Laurent Asc Bnp Rennes SEM (+)
900 4:09:07 PORTUGAL Erwan A.c. Mouaze SEM (+)
901 4:09:09 SAUVE Bernard V2M (+)
902 4:09:15 DOIGNEAUX VINCENT S/l Ac Cesson V1M (+)
903 4:09:15 CHERRIER Aurore V1F (+)
904 4:09:26 MARCHAND Denis Langa / Cv Clim SEM (+)
905 4:09:30 LAVAUD Josselin SEM (+)
906 4:09:46 SORET Arnaud V1M (+)
907 4:09:48 BARRE Corentin ESM (+)
908 4:09:57 NESTOUT Benoit SEM (+)
909 4:10:30 BOURIAU Jean-Francois V1M (+)
910 4:10:30 PILET Vincent SEM (+)
911 4:10:43 LAMBON Johan SEM (+)
912 4:10:45 ROCHETTE Philippe V1M (+)
913 4:10:56 PERROT Francois SEM (+)
914 4:10:57 DELAROCHE DAVID Sa Montrouge Paris 12 SEM (+)
915 4:11:29 MELLIER Christophe SEM (+)
916 4:11:30 COLANGES Anne-Marie V1F (+)
917 4:11:34 BLOT DAVID V1M (+)
918 4:11:39 PORCHER FRANCK Gdm Saint James V1M (+)
919 4:11:39 POULIQUEN ALAIN Les Coureurs De Fonds V1M (+)
920 4:11:43 VIGNAT Remy M.a.t. 72 Le Mans Association Triathlon SEM (+)
921 4:11:52 PATTENER FRANCIS Association Les Cavaleurs Du Clain 86 V2M (+)
922 4:11:52 DELHOMME Michel V2M (+)
923 4:11:56 FRIN GUYLAINE V2F (+)
924 4:12:00 JEANNEAU Didier V1M (+)
925 4:12:06 LAGREE Olivier SEM (+)
926 4:12:07 RIGAUD Yvonnick Usc Tri V1M (+)
927 4:12:26 Boileau Patricia Courir A Vauvert V2F/56 (+)
928 4:12:28 DANIGO Pierre Rance Jogging V2M (+)
929 4:12:28 DESNOYER Fabrice V1M (+)
930 4:12:29 GODEFROY David Plo SEM (+)
931 4:12:31 HIREL CHRISTIAN Redek A Breteil V2M (+)
932 4:12:34 GAGEOT PASCAL Peugeot Citroen Ac Charleville V2M (+)
933 4:12:36 LEBRUN Roland As Municipaux Rennes V3M (+)
934 4:12:47 BOURHIS CHRISTIAN Les Cavaleurs Plmcb V1M (+)
935 4:12:57 ACOU DANIEL S/l Essha Le Lion D Angers V3M (+)
936 4:13:04 NOBLANC Vincent V1M (+)
937 4:13:10 LECARDONNEL Andre V2M (+)
938 4:13:12 BRIGATI Olivier V1M (+)
939 4:13:15 TROALEN Laurent V2M (+)
940 4:13:24 BRAMOULLe Guillaume SEM (+)
941 4:13:26 DRUYTS Bert SEM (+)
942 4:13:32 CAVEL Thomas SEM (+)
943 4:13:37 PINEAU Daniel V2M (+)
944 4:13:39 SAINT-GENIS Camille ESF (+)
945 4:13:40 LAIR Jean-Denis V2M (+)
946 4:13:41 THEZE ARNAUD V1M (+)
947 4:13:49 DAUNAS Eric Entreprise Jan V2M (+)
948 4:13:50 GUYARD Valerie V1F (+)
949 4:13:51 MENNESSON Isabelle V1F (+)
950 4:13:52 MARTIN Jean-Philippe Tri Saint Gregoire SEM (+)
951 4:13:53 GOUVARY ALAIN Plumaugat Athletisme V2M (+)
952 4:13:54 ALLANIC STEVE Saint Nazaire Olympique Sa V1M (+)
953 4:13:55 FOURNIER Vincent SEM (+)
954 4:13:58 COQUARD Philippe V1M (+)
955 4:14:03 LOISON Eugene Les Ecureuils Demarcheprime V2M (+)
956 4:14:03 SCELLES Timothee SEM (+)
957 4:14:07 DAUBIDON Denis Saint Guinoux Detente Et Passion V1M (+)
958 4:14:09 PAILLARD NATHALIE Endurance 72 V1F (+)
959 4:14:13 AUTRET Regis V2M (+)
960 4:14:14 LE BORGNE Fabienne SEF (+)
961 4:14:20 HOUEIX Valerie Triathlon Olympique Dinard V2F (+)
962 4:14:21 SOURICE Soizic Saint Meloir Tout Court SEF (+)
963 4:14:22 NOIRAUD Helene SEF (+)
964 4:14:36 Louis Joel Us Aigrefeuille Athletisme V3M/53 (+)
965 4:14:37 DESANLIS Jean-Baptiste V1M (+)
966 4:14:46 BREVILLE Gratien SEM (+)
967 4:14:47 LEON Thierry Courir A Morlaix V2M (+)
968 4:14:54 DUBOIS Christophe Rance Jogging V1M (+)
969 4:15:01 LE GALL Charlotte V1F (+)
970 4:15:02 GUERIN Frederic V1M (+)
971 4:15:02 LAC Alexandre V1M (+)
972 4:15:03 HENRY Mathis V1M (+)
973 4:15:03 LE MORVAN Patrick Universite Rennes 1 V1M (+)
974 4:15:03 GENDREAU Alain V1M (+)
975 4:15:04 LE BEC Arnaud V1M (+)
976 4:15:05 MARTIN Emmanuel Pompier Rennes SEM (+)
977 4:15:10 ALLEE Damien V1M (+)
978 4:15:12 FONTA Stephanie SEF (+)
979 4:15:12 VAULEON Nathalie V1F (+)
980 4:15:12 AUBIN Mael V1F (+)
981 4:15:12 GRALL JEAN Us Saint Gilles V3M (+)
982 4:15:13 VERNAY Andre V1M (+)
983 4:15:14 HOUeE Vincent V1M (+)
984 4:15:19 LEBAUDY JULIEN SEM (+)
985 4:15:22 URVOY Stephane V2M (+)
986 4:15:26 BEAUPERE Jean Claude V1M (+)
987 4:15:33 LETESTU Vincent SEM (+)
988 4:15:43 TOINEL Georges As Des Municipaux Rennes Metro V3M (+)
989 4:15:46 BOHN Jean-Francois SEM (+)
990 4:16:07 FORNALIK JOSEPH V3M (+)
991 4:16:29 ROBERT Herve Club J.l.o V1M (+)
992 4:16:30 CAMUS Delphine V1F (+)
993 4:16:31 KERZERHO Jean Francois SEM (+)
994 4:16:34 BORGES Loic As Begard V1M (+)
995 4:17:00 NOBILET Laurent S/l Tri Aventure Avon Fontai V1M (+)
996 4:17:08 HAUTECOEUR Thibault V2M (+)
997 4:17:20 QUENTIN Benoit V1M (+)
998 4:17:30 PARIS Philippe V1M (+)
999 4:17:37 LE ROY Marie-Christine Rederrienn Plouhezre V1F (+)
1000 4:17:37 LANDOIS Karen SEF (+)
1001 4:17:44 FAISANT Arnaud SEM (+)
1002 4:18:01 LE GALL LUDOVIC SEM (+)
1003 4:18:03 ROSSELIN THIERRY Asptt Rennes V2M (+)
1004 4:18:26 CHAMAILLARD LAURENT Carquefou Ac V1M (+)
1005 4:18:26 GENOUEL Jerome Groupe Lahaye SEM (+)
1006 4:18:26 GENUIT Cedric S/l Janze Athletisme Pays De L SEM (+)
1007 4:18:39 MOULAC Pascal V1M (+)
1008 4:18:42 GROSBOIS BERNARD Es Segre Haut Anjou * V3M (+)
1009 4:19:19 COLLIOU Francoise Trotterien Landi V1F (+)
1010 4:19:24 BELLOIR Philippe V2M (+)
1011 4:19:32 MONNIER Pascal Universite Rennes 1 V1M (+)
1012 4:19:38 PLANCHON Marcel V1M (+)
1013 4:19:39 MADELAINE-NICOT DENIS Rosporden Oxygene V1M (+)
1014 4:19:57 LeVY Aude ESF (+)
1015 4:19:57 LEROUX Sebastien V1M (+)
1016 4:20:26 SCHALLER Matthieu V1M (+)
1017 4:20:41 GUILLOTIN William SEM (+)
1018 4:20:43 MOURIC PIERRE V1M (+)
1019 4:20:48 PRIEUR ISABELLE Ac Champs Sur Marne V1F (+)
1020 4:20:57 BODIN Jean-Yves Courir A Chantepie V3M/46 (+)
1021 4:21:13 GARCIA Yohann 17 Soupapes SEM (+)
1022 4:21:15 BAGNERES Patrick Ecureuils De Marcheprime V2M (+)
1023 4:21:30 THORIGNE Florent SEM (+)
1024 4:21:37 FRERE JEAN Lsk V2M (+)
1025 4:21:46 DEVAUX Alain V1M (+)
1026 4:21:52 GROLLEAU Patrick V1M (+)
1027 4:21:53 BRETON Jerome V1M (+)
1028 4:21:57 THOMAS Jerome Alb 35 Brece SEM (+)
1029 4:22:07 SMITH DEBRY STEPHANIE Thillay Running Athletic Club SEF (+)
1030 4:22:10 GRALL BRUNO Courir Pour Owen V2M (+)
1031 4:22:17 GABORIT FRANCK Uas Ouest France Rennes V1M (+)
1032 4:22:18 JAN Gervais V2M (+)
1033 4:22:40 DUVAL Bruno Ouest France V1M (+)
1034 4:22:46 VALLAIS Laurent V1M (+)
1035 4:22:47 MORIN Pascal V1M (+)
1036 4:22:50 FARGEAS Marc V1M (+)
1037 4:22:50 RICHETON Thierry V1M (+)
1038 4:22:51 DEFI EVREUX . Handicap V1X
1039 4:22:54 BERNARD Stephane V1M (+)
1040 4:22:56 LE CREFF Didier V2M (+)
1041 4:22:57 TREDEZ Jerome V1M (+)
1042 4:22:58 FAISANT ALAIN Rance Jogging V3M (+)
1043 4:23:00 TREDEZ Guillaume V1M (+)
1044 4:23:07 FORNALIK ROMUALD Planete Running SEM (+)
1045 4:23:12 FOURN Patrick V1M (+)
1046 4:23:28 JOSSANT Sylvie V2F (+)
1047 4:23:31 SIZUN Marc V1M (+)
1048 4:23:34 EVAIN Loic Cci V2M (+)
1049 4:23:41 BABAD Mickael Cap Sur Dirinon SEM (+)
1050 4:24:00 BOUTHEMY Jean ESM (+)
1051 4:24:00 BOUTHEMY Alexandre SEM (+)
1052 4:24:07 ROYER Francoise Es Segre Haut Anjou * V1F (+)
1053 4:24:26 ROY Fabien Punch Power SEM (+)
1054 4:24:28 HIREL CHRISTIAN V3M (+)
1055 4:24:45 PELE THIERRY Redek A Breteil V1M (+)
1056 4:24:46 GUIEU Nicolas SEM (+)
1057 4:24:47 FORTIN Olivier V1M (+)
1058 4:25:03 RESCAN Thierry V1M (+)
1059 4:25:03 OUAGUENOUNI Reda V1M (+)
1060 4:25:14 MeRET Stephane V2M (+)
1061 4:25:16 OPITZ Eike V1M (+)
1062 4:25:19 BREHUNE William Cap Malo Cv Clim V1M (+)
1063 4:25:43 LAVERGNE Dominique Trotterien Landivisiau V2M (+)
1064 4:25:45 DUNEL Gaelle V1F (+)
1065 4:26:07 BEURIER OLIVIER Jogging Pays De Lamballe V1M (+)
1066 4:26:09 DUBOIS Roger Avenir De Mortain V3M (+)
1067 4:26:14 EON Ollivier Defi Evreux SEM (+)
1068 4:26:15 GOMES Gilles Defi Evreux V1M (+)
1069 4:26:15 JACQUET Eric Defi Evreux V1M (+)
1070 4:26:15 SENDRON Michel Defi Evreux V2M (+)
1071 4:26:16 ALLAIN Daniel Defi Evreux V2M (+)
1072 4:26:16 JENOUVRIER Alain Defi Evreux V1M (+)
1073 4:26:16 NAEL Christophe Groupe Lahaye SEM (+)
1074 4:26:16 DUCLOYER Vincent Defi Evreux V1M (+)
1075 4:26:17 POULAIN Fabrice Defi Evreux V1M (+)
1076 4:26:34 AUGEARD Pascal SEM (+)
1077 4:26:40 BAZIRE Emmanuel Usc Mezidon SEM (+)
1078 4:26:44 PASQUET Patrick V2M (+)
1079 4:26:49 YONNET Gilles SEM (+)
1080 4:27:12 MISTO Fabien Jesuisuncourreur V2M (+)
1081 4:27:16 VILBOUX Andre Cslg Dardilly V2M (+)
1082 4:27:47 BROSOLO BRUNO Les Joggers Du Couesnon V2M (+)
1083 4:27:59 GAUD Jean-Pierre V3M (+)
1084 4:28:06 LABOUROT Pascal Le Rheu Jogging SEM (+)
1085 4:28:59 MEDER Karine Ecureuils De Marcheprime V1F (+)
1086 4:29:09 AUBREE Franck V1M (+)
1087 4:29:22 SALMON Philippe Rance Jogging V1M (+)
1088 4:29:23 HENRY Louis Rance Jogging V2M (+)
1089 4:29:23 ANNE MARIE-HELENE Rance Jogging SEF (+)
1090 4:29:23 GAUTHIER NADEGE Rance Jogging V1F (+)
1091 4:29:24 L'HERMITTE Bertrand Rance Jogging V2M (+)
1092 4:29:33 CHAUSSEE Herve Universite Rennes 1 V1M (+)
1093 4:29:44 NIOCHE Jacques Cs Betton V3M (+)
1094 4:29:46 GARDAN Samuel SEM (+)
1095 4:29:55 GERARD Vincent Asspr SEM (+)
1096 4:29:56 FREIN Frederic SEM (+)
1097 4:29:59 REMINIAC Franck Guer V1M (+)
1098 4:30:22 SCELLES ALAIN Ascil Espacil V2M (+)
1099 4:30:24 RUTER Nathalie V1F (+)
1100 4:30:28 LORANDEL Dominique Jogging Detente Nonaisien V2M (+)
1101 4:30:30 BURGAUD Patrick V2M (+)
1102 4:30:34 DELACOTTE Philippe Rennes Running V3M (+)
1103 4:30:36 TANVe Jean V3M (+)
1104 4:30:39 POISSEL Didier V2M (+)
1105 4:30:57 LE BOULICAUT PASCAL Athle Rhuys V2M (+)
1106 4:31:35 GUILLAUME STEPHANE Ecureuils Marcheprime V2M (+)
1107 4:31:36 RAULT Pascal Rance Jogging V2M (+)
1108 4:31:39 AUDURIER PATRICE S/l Us St Pierre Des Corps V2M (+)
1109 4:31:41 DOUCET Alexandre SEM (+)
1110 4:31:48 COATANTIEC Herve As Begard V1M (+)
1111 4:31:55 LEMOINE Christelle Eden V1F (+)
1112 4:32:05 HUON Pierre Rcb V3M (+)
1113 4:33:22 NOBLOT Christian V1M (+)
1114 4:33:25 BETIL Pierre V3M (+)
1115 4:33:33 ROUSSELOT Karine V1F (+)
1116 4:33:53 BERTHO David V1M (+)
1117 4:34:07 EDET Alain L Echappee Des Fougeretz V3M (+)
1118 4:35:26 MOUTON ANGELIQUE Sa Montrouge Paris 12 V1F (+)
1119 4:35:33 SAMSON Daniel Mcdonald S V1M (+)
1120 4:35:50 BELLIER David V1M (+)
1121 4:35:56 CHAMBON Benoit SEM (+)
1122 4:36:15 BAOT PAUL Athletic Pont Rean V3M (+)
1123 4:36:20 NOUSSE Jean-Guilhem Oab SEM (+)
1124 4:36:24 BERNARD Sara V1F (+)
1125 4:36:25 DELANOE Thierry Mill Pattes Vitre V1M (+)
1126 4:36:53 ALIX Nelly V3F (+)
1127 4:37:13 THOMAS Jean-Francois Rance Jogging V1M (+)
1128 4:37:13 HEDAN Pascal Rance Jogging V1M (+)
1129 4:37:13 TARLET NATACHA Rance Jogging SEF (+)
1130 4:37:13 ANDREFF Stephane Rance Jogging SEM (+)
1131 4:37:24 LAUDRIN PATRICIA Pontivy Triathlon V1F (+)
1132 4:37:43 LE JOLY Regis Ua Chateaubourg V1M (+)
1133 4:38:20 GUERINEAU Thierry Asj Athletisme Chaussee St Vic V1M (+)
1134 4:38:20 Hurson Christian Asj Athletisme Chaussee St Vic V3M (+)
1135 4:38:20 DANTZER GILBERT Us Dassault Argenteuil V3M (+)
1136 4:38:23 BERTRAND Chantal V2F (+)
1137 4:39:20 LEDEUX Bruno V1M (+)
1138 4:39:29 VERON-TOCQUET Emeric SEM (+)
1139 4:39:36 CHALMEL Gilles V1M (+)
1140 4:39:40 DEGALE Jean-Claude Langa / Cv Clim V2M (+)
1141 4:39:46 NICOLAS Jerome SEM (+)
1142 4:40:06 THEPAULT Catherine V1F (+)
1143 4:40:37 LE MORVAN Jean-Philippe SEM (+)
1144 4:40:43 THOMAS Yoann SEM (+)
1145 4:41:02 LAROCHE Sandrine V1F (+)
1146 4:41:07 LAMURE Claude Asaec Guer V1M (+)
1147 4:41:07 DELATTRE Jean-Marc V1M (+)
1148 4:41:37 ESTORGES FRANCK As Begard V1M (+)
1149 4:41:37 HUBERT Loic Courir A Vezin V2M (+)
1150 4:41:52 BOITEAU BRIGITTE Es Segre Haut Anjou * V2F (+)
1151 4:42:01 FRESNAIS MARIE-THE Es Segre Haut Anjou * V2F (+)
1152 4:42:23 NORMAND MARC Aca Saint Yrieix SEM/77 (+)
1153 4:43:14 HUCHON Julien SEM (+)
1154 4:43:14 FRAVAL Marc V1M (+)
1155 4:43:48 BOULET Stephane V1M (+)
1156 4:43:50 PLAGNE Laurent Courirachantepie V1M (+)
1157 4:44:21 LE TERTE LINDA SEF (+)
1158 4:44:21 LE TERTE IVAN V1M (+)
1159 4:44:22 PILORGET Roger Universite Rennes 1 V3M (+)
1160 4:44:48 DANJOU Pascal V1M (+)
1161 4:45:16 SIMON Pierrick Jog Loisirs Combourg V1M (+)
1162 4:45:16 SIMON Philippe V2M (+)
1163 4:45:28 LEFEBVRE Didier Adl Les Rozeens V1M (+)
1164 4:45:51 BELLEC JEAN-LUC S/l E. De Chartres De Bretagne V1M (+)
1165 4:46:39 BONTEMPS JEAN PIERRE Aca Saint Yrieix V3M (+)
1166 4:47:29 RUIZ Jean-Luc V2M (+)
1167 4:47:30 KASLJEVIC Boris Croatie V1M (+)
1168 4:47:36 DORLEANS Cyril V1M (+)
1169 4:47:48 BARBIER BERNARD Cs Garnison Rennes V4M (+)
1170 4:48:00 COISLIER Pascal V2M (+)
1171 4:48:13 DUPRE Gilles V1M (+)
1172 4:49:43 WOLFF Francois Langa / Cv Clim SEM (+)
1173 4:49:45 HEURTIN Floriane L Echappee Des Fougeretz V1F (+)
1174 4:49:45 KERMARREC Daniel Cap Sur Dirinon V2M (+)
1175 4:49:56 SCHWEITZER Regis V1M/73 (+)
1176 4:49:57 Fegard Fabrice V2M/64 (+)
1177 4:51:01 JOURDIN PHILIPPE V2M (+)
1178 4:51:38 FORGEOUX David Groupe Lahaye SEM (+)
1179 4:51:41 DESPRETZ Franck V1M (+)
1180 4:52:35 GUILLOUET JO V3F (+)
1181 4:52:54 BARDIN BRIGITTE V1F (+)
1182 4:54:17 LE ROUX Nathalie V1F (+)
1183 4:54:31 PIRON Guillaume SEM (+)
1184 4:54:37 CHEVALIER Ghislaine V2F (+)
1185 4:54:44 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme V3M/50 (+)
1186 4:55:44 ROUXEL Pierre V3M (+)
1187 4:56:48 LE VAN Marion V1F (+)
1188 4:58:05 HASCOAT Chantal Jlo Orgeres V1F (+)
1189 4:58:16 THEAUD Francoise V1F (+)
1190 4:59:02 TOUPET Marc V2M (+)
1191 5:00:21 GARNIER Maxime SEM (+)
1192 5:00:23 GREENWOOD Jade SEF (+)
1193 5:01:03 LE PELTIER Marie-Luce V2F (+)
1194 5:01:20 GUHUR Pierre Les Kekes Du Bocage V3M/49 (+)
1195 5:03:09 JAMIN Guillaume Punch Power SEM (+)
1196 5:03:23 PAYROT Pauline ESF (+)
1197 5:03:54 LAURENT Alban SEM/80 (+)
1198 5:04:16 COURGEON BRUNO V1M (+)
1199 5:04:22 CORMAND Jean-Marc V1M (+)
1200 5:04:42 PIETROWSKI Laurence Eden V1F (+)
1201 5:05:05 BASAKHA Gajja V1M (+)
1202 5:06:26 HAGUET BRUNO Rance Jogging V1M (+)
1203 5:07:04 GUILLIEN Thierry V1M (+)
1204 5:08:16 PAVOINE Franck Broceliande Aventure 35 V1M (+)
1205 5:08:17 BELHOCINE Lahcene V1M (+)
1206 5:08:47 MEREL Bruno V2M (+)
1207 5:09:10 DUCLAU Patrick V3M (+)
1208 5:10:26 Le Gouguec Laurent Tregueux Athletisme V2M (+)
1209 5:11:26 MOISAN Daniel Courir A Bourg Blanc V2M (+)
1210 5:11:36 DURAND Gregory SEM (+)
1211 5:12:13 SIVEK Julien SEM (+)
1212 5:13:22 MARTIN Claudine Les Kekes Du Bocage V3F/49 (+)
1213 5:13:38 KRISTOF Corinne V1F (+)
1214 5:14:09 HERAS Pierre V2M (+)
1215 5:18:41 FORNALIK MICHEL ESM (+)
1216 5:19:31 QUENTIN Jerome SEM (+)
1217 5:19:37 BARS JOeL V2M (+)
1218 5:23:51 ETIENNE Guillaume SEM (+)
1219 5:25:53 OGERON Bruno V1M (+)
1220 5:25:53 TRIBONDEAU Charles V1M (+)
1221 5:27:26 GUIEU REMI V3M (+)
1222 5:33:31 BEGOT PIERRE S/l Club Athletique De Landivi V3M (+)
1223 5:45:51 HALOCHET Joseph V3M (+)
1224 5:45:53 BARET Guillaume SEM (+)
1225 5:53:01 TURETTE Didier Entente Athletique Saint Malo* V1M (+)