Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Vert de Rennes              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Rennes2013.jpg

Le 03/11/2013 - 3ème édition - 1209 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:00 ASEFA Abrha (ETH) Eth SEM (+)
2 2:09:43 KIPROTICH Felix (KEN) Ken SEM (+)
3 2:10:57 BOWEN Matthew (KEN) Ken SEM (+)
4 2:11:37 BEYN Isaias (ERI) Eri SEM (+)
5 2:11:54 LIMO Daniel (KEN) Ken SEM (+)
6 2:20:04 CHEBET Ben (KEN) Ken SEM (+)
7 2:20:10 TOO Silas (KEN) Ken SEM (+)
8 2:30:09 KOMEN John (KEN) Ken SEM (+)
9 2:32:16 ROUX Christian Cap Saumur (section Vihiers) V1M (+)
10 2:33:08 DESALEGN YESTSEHAY (ETH) Eth SEF (+)
11 2:33:09 MASSART DAVID Rance Jogging SEM/81 (+)
12 2:33:23 AYANA Workitu (ETH) Eth SEF (+)
13 2:34:42 ONAMI JACKSON-OMWOYO (KEN) Pace En Courant SEM (+)
14 2:34:56 VERNIHOR TETYANA (UKR) Ukr SEF (+)
15 2:35:16 Chevreau Guillaume Ac Change 72 SEM (+)
16 2:36:22 LEMAITRE PIERRE Val De Reuil Ac * SEM/82 (+)
17 2:38:27 Jeanne Mickael Gdm Saint James V1M/69 (+)
18 2:39:13 DELAFENESTRE David Val De Reuil Ac * SEM (+)
19 2:40:55 POIRIER FRANCK Ja Melesse V1M (+)
20 2:42:24 MEGHAZI M'HAMED S/l Ca Combs La Ville V1M (+)
21 2:42:55 HELLEUX GWENAEL Team Defi Sport Sigma SEM (+)
22 2:43:15 HUBNER SYLVAIN Cl Colombelles SEM (+)
23 2:43:44 BOURGEAIS Frederic S/l Stade Nantais Ac SEM (+)
24 2:45:08 GICQUEL SYLVAIN S/l Ac Haute Vilaine V1M (+)
25 2:46:19 JEANNIN Olivier Ja Melesse SEM (+)
26 2:47:15 CLERO Sebastien Vbe 14 SEM (+)
27 2:47:19 HELLEUX Patrick Ja Melesse V2M (+)
28 2:47:50 MONCHICOURT CEDRIC Ja Melesse V1M (+)
29 2:48:26 FAUCON CEDRIC Ja Melesse SEM (+)
30 2:49:05 KERVENNIC ERWAN Courir A Chateaulin V1M (+)
31 2:49:15 MARTIN ANDRE Asptt Rennes V2M (+)
32 2:49:18 BADOC Remi S/l Jeanne D Arc De Bruz SEM (+)
33 2:49:24 GARDIZE MICKAEL Chu Rennes SEM (+)
34 2:50:14 LE GAC JEAN-PIERRE Cs Garnison Rennes V1M (+)
35 2:50:16 RENAUDIN CYRIL V1M (+)
36 2:52:11 MAROLE Yves Dinan Triathlon V1M (+)
37 2:52:21 ROGER CHRISTIAN S/l Janze Athletisme Pays De L V1M (+)
38 2:52:25 HUET Tony SEM (+)
39 2:52:30 MORVAN PATRICK V1M (+)
40 2:53:13 BUFFET Nicolas SEM (+)
41 2:53:14 LEROY David SEM (+)
42 2:53:40 ROBIN Gwenael SEM (+)
43 2:53:59 CHIQUITO YANNICK Ja Montrouge SEM (+)
44 2:54:21 THOMAS Mickael Redek A Breteil V1M (+)
45 2:54:35 LEFILLATRE Karl Cherbourg Triathlon V1M (+)
46 2:54:35 DEPARIS Yohann Cherbourg Triathlon SEM (+)
47 2:54:36 FRESSE Sebastien SEM (+)
48 2:54:44 FABRY Jean Yves V1M (+)
49 2:54:54 COCHET JEROME Stade St Lois V1M (+)
50 2:55:31 TRIHAN MALO Athletic Club De Saint Paul V1M (+)
51 2:56:23 YVERNOGEAU Patrice Asptt Tours V1M (+)
52 2:56:43 BAZILE Nicolas SEM (+)
53 2:56:52 BERHAULT Arnaud Courir A Rennes V1M (+)
54 2:56:59 GUILLE Philippe Credit Agricole V1M (+)
55 2:57:10 GUINARD DOMINIQUE Athletic Pont Rean V2M (+)
56 2:57:17 DUFEIL David Bruz Athletisme V1M (+)
57 2:57:18 CHALMEL Laurent V1M (+)
58 2:57:23 NEVEU Yves V2M (+)
59 2:57:31 HERR Gilles SEM (+)
60 2:57:33 RABUT Gwenael Rennes 1 SEM (+)
61 2:58:19 VIE Dominique V1M (+)
62 2:58:44 LE GARZIC Pierre Sm Montrouge SEM (+)
63 2:58:51 DALIBERT Melaine SEM (+)
64 2:59:02 GRAFFIN DENIS Pays De Landerneau Athletisme V1M (+)
65 2:59:03 BERNARD FLORIAN Mg Cycles SEM (+)
66 2:59:04 CHEVREL Cyril SEM (+)
67 2:59:04 CLOUET Eric V1M (+)
68 2:59:05 OUVRARD Damien Imagic V1M (+)
69 2:59:09 GODIN NICOLAS S/l Ac Cesson V1M (+)
70 2:59:39 GRIVEL Stephane Rennes 1 V1M (+)
71 2:59:46 PERDEREAU JEROME V1M (+)
72 2:59:49 MASSE Frederic Intrepides Des Rosaires V1M (+)
73 2:59:50 FEVRIER HERVE As Romille Ferme Des Loges V1M (+)
74 2:59:51 NAVELLIER Olivier SEM (+)
75 3:00:00 GROSJEAN Franck Issy Triathlon V1M (+)
76 3:00:06 HOUGET Andre V2M (+)
77 3:00:11 JAOUEN Olivier Uas Ouest France Rennes V1M (+)
78 3:00:27 COLAS Christophe Saint Malo Sport Loisirs SEM (+)
79 3:00:33 LABAS Jean marc Escapade De Malestroit V2M (+)
80 3:00:34 ANGELIQUE Alain Avenir Mortain V2M (+)
81 3:00:38 BLEJEAN Eric Courir A Goven V1M (+)
82 3:00:41 CRETOIS OLIVIER Martigne Running V1M (+)
83 3:01:06 LE MARRE Jacky Macadam Pont Scorff V2M (+)
84 3:01:07 POIVRE Philippe V1M (+)
85 3:01:10 GERARD MICHEL Uas Ouest France Rennes V2M (+)
86 3:01:11 LE MORVAN Jean-Phili... Ville De Rennes SEM (+)
87 3:01:25 GABILLARD Jean-Noel V1M (+)
88 3:01:59 BUSCATO Remy S/l Union Perpignan Athle 66 V1M (+)
89 3:02:06 COUPE Franck V1M (+)
90 3:02:28 ASSELIN LOIC Uskeolis14 V1M (+)
91 3:02:43 LE NY Arnaud Cs Ternes Paris Ouest V1M (+)
92 3:02:56 LE DU ERIC SEM (+)
93 3:03:09 PAVOINE BRUNO V1M (+)
94 3:03:42 GENTET David Cherbourg Triathlon V1M (+)
95 3:03:56 PROST ARNAUD S/l E. De Chartres De Bretagne V1M (+)
96 3:04:00 BRIONNE Murielle Free Run 72 V1F (+)
97 3:04:01 COTO BERTRAND Tregueux Athletisme V1M (+)
98 3:04:01 MORIN VINCENT Free Run 72 SEM (+)
99 3:04:02 LARSONNEUR Jean V2M (+)
100 3:04:36 RICHOMME JEAN-PIERRE Bruz Athletisme V2M (+)
101 3:04:41 FRIOLAUD Stephane V1M (+)
102 3:04:57 AUNEAU Jean-Michel As Orange Cesson V1M (+)
103 3:04:59 CHEVERRY CHRISTOPHE Elan Cesson V1M (+)
104 3:05:02 COURTOIS Jocelyn V1M (+)
105 3:05:09 BRUN Baptiste SEM (+)
106 3:05:25 LEVALLOIS STEPHANE Us Cheminots Caen Triathlon V1M (+)
107 3:05:25 ROCHEFORT Pierrick V1M (+)
108 3:06:05 DEROIN David V1M (+)
109 3:06:16 FEREY Tony V1M (+)
110 3:06:40 BEAUMENIL MAXIME Coureurs D Extreme SEM (+)
111 3:06:45 LE BOUFFOS Jean-Luc La Vaillante V1M (+)
112 3:06:53 LAROUELLE Frederic V1M (+)
113 3:06:56 GUESNERIE THIERRY S/l Ca Mayenne V2M (+)
114 3:07:11 GALLOUEDEC Stephane A.c.p.a V1M (+)
115 3:07:13 PERROT Emmanuel Grannit Running 22 V1M (+)
116 3:07:24 BONNARD Franck V1M (+)
117 3:07:35 TANGUY Sebastien SEM (+)
118 3:07:37 ANDRE Frederic SEM (+)
119 3:07:38 LESAINT GILBERT S/l Ac Cesson V2M (+)
120 3:07:44 MACE Xavier V1M (+)
121 3:07:52 BLANCHET Lenaic Nantes Triathlon SEM (+)
122 3:07:57 Charloup Anita Canom V1F/71 (+)
123 3:08:03 THEBAUD Sylvain SEM (+)
124 3:08:08 Pesson Jean-Marc Acil V2M/59
125 3:08:28 NOIRAUD CLAUDINE Sevre Bocage Ac V2F (+)
126 3:08:35 CARRETERO Stann V1M (+)
127 3:08:40 LE BOZEC Jean-Paul Mairie De Cesson Sevigne V1M (+)
128 3:08:40 LEBRETON Nicolas Agile Talon La Meziere SEM (+)
129 3:09:00 LEGUENNEC Philippe Cs Betton V1M (+)
130 3:09:06 GOIC PHILIPPE Elan Cesson V1M (+)
131 3:09:06 MENORET Jerome V1M (+)
132 3:09:13 ABLIN Romaric SEM (+)
133 3:09:13 BOUILLOT Bernard As Timac V2M (+)
134 3:09:24 LEPELTIER Edouard SEM (+)
135 3:09:27 BLOUIN Jerome V1M (+)
136 3:09:31 DUGUEN JEAN-MARC Athle Du Pays De Redon V2M (+)
137 3:10:07 BRISARD Jacques V3M (+)
138 3:10:28 LECERF Christophe Uas Ouest France Rennes V1M (+)
139 3:10:35 RICHARD Patrick Ja Melesse V1M (+)
140 3:10:47 LETAC Valerie Rouen Triathlon V1F (+)
141 3:10:47 PY Jeremie Msa Triathlon SEM (+)
142 3:10:53 HEDJAZI KARIM Aunis A. La Rochelle Aytre* V1M (+)
143 3:10:55 TAVERNE Fabien Dauphins De L Elorn Landerneau SEM (+)
144 3:10:57 AUSESKY STEPHANE SEM (+)
145 3:10:59 VERDIER Ludovic Best Triathlon St Nazaire SEM (+)
146 3:11:05 CULLERON FREDERIC Caen Athletic Club V1M (+)
147 3:11:05 PIQUET Pierrick Citroen V1M (+)
148 3:11:11 CHAPELLE Patrice Repro Conseil V1M (+)
149 3:11:13 RENOUX Thierry As Romille V1M (+)
150 3:11:18 PONCET Emmanuel V1M (+)
151 3:11:18 DOURDAIN Thomas V1M (+)
152 3:11:18 FREROU Nicolas SEM (+)
153 3:11:27 LE HEN Gilles Aslc Athletisme Peugeot Citroen Rennes V1M (+)
154 3:11:28 GEFFRAULT Mickael SEM (+)
155 3:11:34 GARNIER CHRISTOPHE Courir Au Coglais V1M (+)
156 3:11:44 HURE Philippe Broceliande Triathlon V1M (+)
157 3:11:50 LECHAUX Didier V2M (+)
158 3:12:01 VERNIER Gilles V1M (+)
159 3:12:03 THOUANEL VINCENT SEM (+)
160 3:12:06 FERRARI Aurelien Ja Montrouge SEM (+)
161 3:12:09 LUCAS Serge V1M (+)
162 3:12:10 LEVANNIER LOIC SEM (+)
163 3:12:13 HOFER Emmanuel V1M (+)
164 3:12:22 HENRY Olivier S/l Janze Athletisme Pays De L V1M (+)
165 3:12:25 TOCCO Regis V1M (+)
166 3:12:27 Charpentier Gilles Us Metro Transport (paris) V2M/64 (+)
167 3:12:29 ESNAUD Didier Conseil General 35 V1M (+)
168 3:12:32 LORJOUX JEAN-PAUL V1M (+)
169 3:12:35 HAMON Christophe SEM (+)
170 3:12:38 PENGRECH ALEXIS Tcn SEM (+)
171 3:12:40 TANCRAY MARTIAL SEM (+)
172 3:12:45 QUEMERAIS Cyril Redek A Breteil SEM (+)
173 3:12:50 LE BEC PATRICE S/l Ac Cesson SEM (+)
174 3:12:51 CADIOU Philippe Nac Course A Pied V1M (+)
175 3:12:55 JOUAN Gael La Vaillante Saint Brieuc V2M (+)
176 3:12:59 DESHAYES Mickael V1M (+)
177 3:13:00 FONTAINE Jacky Ac Avranches V2M (+)
178 3:13:10 KOCH Dominique Courir A Kerhuon (cak) V2M (+)
179 3:13:20 GUILLOUX Francois Rance Jogging V1M (+)
180 3:13:20 TROTEL Damien SEM (+)
181 3:13:21 GENTIL THIERRY Avenir Mortain V1M (+)
182 3:13:23 ROCHEFORT Andre V2M (+)
183 3:13:25 GENTET Pierrick V1M (+)
184 3:13:31 JUBAULT DENIS Dinard Jooging V1M (+)
185 3:13:42 FOURNET Sullivan Ja Melesse SEM (+)
186 3:13:45 MERIGAULT Raphael SEM (+)
187 3:13:49 RANNOU Cedric Lorient Triathlon Flk SEM (+)
188 3:13:50 BIZIEN Yves V1M (+)
189 3:13:52 TREMOLIERES Sebastie... Fmb V1M (+)
190 3:13:59 PION JEAN-MICHEL Association Mille Pattes Buxerolles (86) V2M (+)
191 3:13:59 BRUNET DIDIER Entente Athletique Club Castel V2M (+)
192 3:14:01 GROSBOIS Xavier V1M (+)
193 3:14:12 LETORT Aurelien Triathlon Club Nantais SEM (+)
194 3:14:12 MARTEL Thierry Courir A Dol V1M (+)
195 3:14:18 LESAGE Willy V1M (+)
196 3:14:24 BARRE Pierre-Emmanue... V1M (+)
197 3:14:29 LECRECQ Stephane V1M (+)
198 3:14:29 SAMSON Samuel Groupe U V1M (+)
199 3:14:35 SAVIN Michel V3M (+)
200 3:14:36 MACHADO Augusto Jogg Hilaire V1M (+)
201 3:14:39 Taillefer Jacques Saint Malo Running V3M/54 (+)
202 3:14:45 BALLUET MICKAEL S/l Janze Athletisme Pays De L V1M (+)
203 3:14:48 PREEL Freddy Esf Falaise SEM (+)
204 3:14:54 MARQUET PIERRE Ouest Athletisme 35 V2M (+)
205 3:15:01 LEBON Loic Gdm Saint James V2M (+)
206 3:15:01 BOUREL Patrice V2M (+)
207 3:15:17 LAVAREC Frederic As Romille V1M (+)
208 3:15:55 CORBEAU Benjamin SEM (+)
209 3:15:59 BERNARD Olivier Triathlon Cote D Emeraude V1M (+)
210 3:15:59 ROUXEL Christian As 22 V2M (+)
211 3:16:15 LEFEBVRE Jerome V1M (+)
212 3:16:52 VIGOUROUX Jean-Luc V1M (+)
213 3:16:52 HAY Guillaume SEM (+)
214 3:16:55 CHAUVIN Pierre-yves V1M (+)
215 3:16:55 DI CATO Jean francoi... Le Rheu Jogging V1M (+)
216 3:17:01 ETIEN CHRISTIAN Elan Cesson V1M (+)
217 3:17:05 SEREY Arnaud Foulees St Aubinoises SEM (+)
218 3:17:11 GEHRI Jeremie SEM (+)
219 3:17:14 LERETRAIT Pierrick V1M (+)
220 3:17:27 THOMAS GUY S/l As J. Cartier St Malo V2M (+)
221 3:17:41 MOQUET Stephane V1M (+)
222 3:17:50 YVIN ERWAN S/l Us Arnage SEM (+)
223 3:17:58 HAMON Pascal Snos V1M (+)
224 3:17:59 MESSE GERARD V2M (+)
225 3:18:01 PERDRIEL Helene SEF (+)
226 3:18:02 ANDRIEUX Aymeric Courir A Dol SEM (+)
227 3:18:16 DELPIERRE Nicolas SEM (+)
228 3:18:23 RENAUDIN Samuel SEM (+)
229 3:18:23 TORCHAUSSE Yves V1M (+)
230 3:18:34 SABIN Benoit V1M (+)
231 3:18:50 DUVAL Stephane V1M (+)
232 3:18:51 FOSSARD Mickael SEM (+)
233 3:18:56 SOUTIF Olivier V1M (+)
234 3:19:02 NOIRAUD David SEM (+)
235 3:19:05 LEOST RONAN Herbauges Athle 44 V1M/69 (+)
236 3:19:10 CIBERT Joel Saft Nersac V2M (+)
237 3:19:34 HEMACHE Karim Gazelec Sports Rennes V1M (+)
238 3:19:36 REIGNE PATRICK Sevre Bocage Ac V1M (+)
239 3:19:39 FOURNIER MARC Lannion Triathlon V1M (+)
240 3:19:45 LEPETIT Bruno Us Liffre SEM (+)
241 3:19:49 CHEVILLON Daniel S/l Ac Cesson V2M (+)
242 3:19:53 GUILLET Nicolas SEM (+)
243 3:19:58 DAVID CHRISTIAN S/l Ac Cesson V1M (+)
244 3:20:03 PERTHUE Jean-Pierre Sable Jog 72 V2M (+)
245 3:20:05 BLANCHARD Thierry Coureurs D Extreme V1M (+)
246 3:20:05 BASTONERO Stephan Cap Malo V1M (+)
247 3:20:07 FROMONT Jean-Michel Redek A Breteil V2M (+)
248 3:20:13 LAMBARD Bruno Agile Talon La Meziere V1M (+)
249 3:20:22 PIHIER Sylvain Redek Breteil V1M (+)
250 3:20:29 CARRE Claude Courir A Dol V1M (+)
251 3:20:47 ROUTIER Christophe Cs Betton V1M (+)
252 3:20:54 ROUGIER Cedric SEM (+)
253 3:20:57 LECOURSONNAIS Jerome Les Joggers Du Couesnon SEM (+)
254 3:21:01 DESAINTJORES CATHERINE Gdm Saint James V2F (+)
255 3:21:03 GUILLOU Jean marie SEM (+)
256 3:21:05 VALLEE THIERRY V2M (+)
257 3:21:08 CORDEIRO DOMINIQUE Credit Agricole V1M (+)
258 3:21:10 GONZALEZ EMMANUEL Asc Bnp Paribas Morbihan SEM (+)
259 3:21:13 THOMAS YANNICK V1M (+)
260 3:21:14 GUYON Bernard V2M (+)
261 3:21:23 BOLZER Laurent Ceps Dinan Triathlon V1M (+)
262 3:21:34 LESNE Emmanuel V1M (+)
263 3:21:41 PEROT Hubert Credit Agricole V3M (+)
264 3:21:47 BRUZZO CORINNE Spiridon Crechois V1F (+)
265 3:22:03 AYAD Philippe Ass Courir A Chantepie V1M (+)
266 3:22:27 CHOTARD Hugues Es Segre Haut Anjou * V1M (+)
267 3:22:48 LE LAY Olivier V1M (+)
268 3:22:49 LIEBERT Christelle Asc Bnp Paribas V1F (+)
269 3:22:50 JUSTEL PASCAL Saint Malo Sports Loisirs V1M (+)
270 3:22:52 LE PLAIN TONY Coureurs D Extreme V1M (+)
271 3:22:55 BRUNET Sebastien SEM (+)
272 3:22:59 GUEDAS DANIEL Ac La Chapelle/erdre V3M (+)
273 3:23:00 PERDEREAU CHRISTOPHE Joggers Louvigneens V1M (+)
274 3:23:11 VILLETTE Xavier Trinosaures SEM (+)
275 3:23:15 BONNIER DIDIER S/l Martine Thourne V2M (+)
276 3:23:17 BARRE BRUNO S/l Janze Athletisme Pays De L V1M (+)
277 3:23:18 RAYNAL Thierry V2M (+)
278 3:23:23 HUBERT Stephane Conseil General 35 V1M (+)
279 3:23:24 MORFOUACE LOIC Jogging Pays De Lamballe V2M (+)
280 3:23:26 LELIEVRE Noam La Roche Vendee Triathlon SEM (+)
281 3:23:31 ROULIN Michel V2M (+)
282 3:23:35 REMOND Stephane Courir Tinteniac & Quebriac V1M (+)
283 3:23:43 BECOT Jean paul V2M (+)
284 3:23:45 FERDINAND Bruno Tobesport V2M (+)
285 3:23:55 LABBE Loic V3M (+)
286 3:24:04 GOILE STEPHANE Jogging Club Retiers V1M (+)
287 3:24:06 THEULIER Remi V1M (+)
288 3:24:11 AUBREE Alban SEM (+)
289 3:24:14 MOURANT Pierre S/l Ac Villeneuve D Ascq V1M (+)
290 3:24:20 FABRE Ludovic La Chapelle Bien Chaussee SEM (+)
291 3:24:29 GOUGER Yannick V1M (+)
292 3:24:30 CRESPEL Jean-Philipp... V1M (+)
293 3:24:38 DE SAINT ESTEBAN Gil... V1M (+)
294 3:24:47 SURGET Franck V1M (+)
295 3:24:50 GERARD PATRICE Ea Pays De Broceliande V1M (+)
296 3:24:54 Guionnet Alain As Orange Cesson V2M (+)
297 3:24:56 CONAN PHILIPPE Broceliande Triathlon V1M (+)
298 3:25:14 INSLER Romain SEM (+)
299 3:25:21 CHAMBRON Jean-Claude Association Cs Betton V2M (+)
300 3:25:28 SERVOT FREDERIC V1M (+)
301 3:25:28 PASCO YANNICK Team Intersport Ploermel V1M (+)
302 3:25:37 OLIVIER Bertrand V1M (+)
303 3:25:50 SAMSON CHRISTOPHE Us Guipry Messac A V1M (+)
304 3:26:02 VILLARD David Triathle Vannes SEM (+)
305 3:26:03 POULAIN Vincent V1M (+)
306 3:26:04 LEDOUX Stephane SEM (+)
307 3:26:12 CHERRUET ERIC S/l Ac Haute Vilaine V2M (+)
308 3:26:13 LAVELINA Anastasia (RUS) SEF (+)
309 3:26:16 ANGER Stephane V1M (+)
310 3:26:29 JEHANNO VERONIQUE S/l Ploeren Endurance V2F (+)
311 3:26:32 PRIOUX OLIVIER S/l Ac Cesson V1M (+)
312 3:26:32 KERSANTE CHARLES Plumaugat Athletisme V2M (+)
313 3:26:34 BUTEL JEAN-FRANCOIS Sport Et Foi Provence V3M (+)
314 3:26:36 MOCUDE Marie-Therese Courir A Chantepie V3F (+)
315 3:26:48 POLIGNE Maxime Triathlon Olympic Dinard SEM (+)
316 3:26:52 PRIGENT Lionel V1M (+)
317 3:26:53 LE GALL Eric V1M (+)
318 3:26:54 COUE Sebastien Rennes Atalante SEM (+)
319 3:27:00 PINEL Philippe V1M (+)
320 3:27:08 HEUZE Guy V2M (+)
321 3:27:16 BROUILLET Bruno Courir A Plomeur V2M (+)
322 3:27:18 BRISSEAU CHRISTOPHE V1M (+)
323 3:27:22 HELIGON Roger V3M (+)
324 3:27:29 BLOT Joel V2M (+)
325 3:27:30 DAULAINE Laurent V1M (+)
326 3:27:31 DUBOIS Bernard V1M (+)
327 3:27:39 LEULIETTE Arnaud V1M (+)
328 3:27:40 CHARLOUP Bruno V1M (+)
329 3:27:40 TEXIER Loic V2M (+)
330 3:27:41 UGUEN Serge SEM (+)
331 3:27:43 BOHUON Dominique Courir A Dol V2M (+)
332 3:27:51 CLEMENT Stephane Ua Chateaubourg V2M (+)
333 3:28:00 COZIC Mikael Mbda Sport Athletisme SEM (+)
334 3:28:06 MADAMET Antoine V2M (+)
335 3:28:07 LOPES Sylvain SEM (+)
336 3:28:13 DUFAY THIERRY Esm Gonfreville L Orcher V2M (+)
337 3:28:16 NAZE Jean bernard V2M (+)
338 3:28:18 GUILLOT WILLIAM Coureurs De Fond Deolois SEM/77 (+)
339 3:28:18 GUYOT Franck Saint Brice En Cogles SEM (+)
340 3:28:25 BRIAND Bertrand Redek A Breteil V1M (+)
341 3:28:26 DURAND Frederic SEM (+)
342 3:28:27 LE LAN Jacques V3M (+)
343 3:28:29 DARTOIS DAVID V1M (+)
344 3:28:30 DURANCE Clement SEM (+)
345 3:28:33 BEAUFILS Benoit V1M (+)
346 3:28:34 THIRE Pascal V1M (+)
347 3:28:35 PARIS Manuel SEM (+)
348 3:28:36 AUDREN RONAN V1M (+)
349 3:28:37 LAMARRE Damien Triathlon Cote D Emeraude SEM (+)
350 3:28:39 CRUCHET Laurent V2M (+)
351 3:28:40 LEMERCIER Francois SEM (+)
352 3:28:41 CLEYRAT DOMINIQUE S/l Athletisme St Pantaleon V3M (+)
353 3:28:45 LE DORNAT CEDRIC V1M (+)
354 3:28:47 NOBILI Paul V1M (+)
355 3:28:47 BARBET EDDY St Baudelle Endurance Loisir V1M (+)
356 3:28:53 MONNIER Yvan V1M (+)
357 3:29:09 KERJOSE Julien SEM (+)
358 3:29:22 ROBERT Gildas SEM (+)
359 3:29:25 DUCHATEL Jean-Michel V1M (+)
360 3:29:28 BRIDOUX OLIVIER Nantes Ec V1M (+)
361 3:29:32 JAEGER Christophe SEM (+)
362 3:29:32 BONNAL Marc V1M (+)
363 3:29:39 MASCIAGA Alain Pch V1M (+)
364 3:29:50 DESILLES ARNAUD S/l Jeanne D Arc De Bruz V1M (+)
365 3:29:53 LE CLERCH PASCAL V1M (+)
366 3:29:54 Diot Michel Asptt Rennes V2M/57 (+)
367 3:30:00 PELHATE Alain Les Foulees Du Rimon Domloup V3M (+)
368 3:30:00 CHARRON Yannick Groupe U V2M (+)
369 3:30:00 L'HERMINE Thierry V2M (+)
370 3:30:01 JOUAN DAMIEN C. D Athletisme Conde Torigni SEM (+)
371 3:30:02 POULAIN JEAN PIERRE Aslc Athletisme Peugeot Citroen Rennes V1M (+)
372 3:30:03 BAZIN Lionel V2M (+)
373 3:30:05 NOGUES Vincent Citroen SEM (+)
374 3:30:11 BRUNET Vincent SEM (+)
375 3:30:13 ALGER Fred Pacmac V3M (+)
376 3:30:14 ALLANIC STEVE Saint Nazaire Olympique Sa V1M (+)
377 3:30:15 VERREY Dominique Courir A Chantepie V1M (+)
378 3:30:18 PINAULT Karl Rennes 1 V1M (+)
379 3:30:21 MESLET Pierrick V1M (+)
380 3:30:23 BREDECHE Christophe Asc Bnp Paribas V1M (+)
381 3:30:28 JEGOU JEROME V1M (+)
382 3:30:29 FRANCOISE LAURENT Chalonnes Olympique Sport V1M (+)
383 3:30:30 LUNION ERIC Asa Maisons Alfort V1M (+)
384 3:30:30 DUGUE PATRICE Ja Melesse V1M (+)
385 3:30:32 OLLIVIER Francois SEM (+)
386 3:30:32 COUILLARD Pascal Usveo Veolia V2M (+)
387 3:30:33 LETELLIER Vincent SEM (+)
388 3:30:34 OLLIVIER Bertrand SEM (+)
389 3:30:35 LEBAUDY Jean-Pierre V1M (+)
390 3:30:35 LE COQ MATHIAS V1M (+)
391 3:30:36 DUFRECHE Laurent As Areva V1M (+)
392 3:30:41 ROBIN Arnaud Broceliande Triathlon V1M (+)
393 3:30:41 CRESPEL Julien Romille SEM (+)
394 3:30:41 GUILLOUZOUIC Vincent SEM (+)
395 3:30:42 DELACOTTE Brieuc SEM (+)
396 3:30:42 ? (+)
397 3:30:44 DENYS Jean Charles SEM (+)
398 3:30:46 MARTIN Jean-Marie V1M (+)
399 3:30:51 PIEDERRIERE Jean-Cla... V1M (+)
400 3:31:12 BRASSET Guy V1M (+)
401 3:31:33 BAUMY FRANCOIS-XAVIE... Entente Athletique Club Castel SEM (+)
402 3:31:36 GUILLOU Stephane V1M (+)
403 3:31:38 LE GODEC Eric Foulee St Aubinoise V1M (+)
404 3:31:39 VERGER CEDRIC As Orange Cesson SEM (+)
405 3:31:40 CRON Jean pierre V3M (+)
406 3:31:45 MACE Daniel V3M (+)
407 3:31:47 DUBUISSERT Gilles Vivre Aux Longchamps V1M (+)
408 3:31:53 DERVILLY Eric V1M (+)
409 3:31:57 VITALINE STEPHANE V1M (+)
410 3:32:03 BARIL Philippe Rennes Triathlon SEM (+)
411 3:32:03 SEVERE ERIC Athletic Pont Rean V1M (+)
412 3:32:04 FRAVALO Bertrand SEM (+)
413 3:32:15 HUBERT Thierry V2M (+)
414 3:32:25 PENIGUET Wilfrid SEM (+)
415 3:32:27 GARNACHE-CREUILLOT D... Team Conseils Courseapied.com SEM (+)
416 3:32:37 POUPIOT Pascal Conseil General 35 V1M (+)
417 3:32:41 BRIAND Loic V1M (+)
418 3:32:45 ARMAND Denis Usm V1M (+)
419 3:32:49 MEGNENEAU Antony Erneenne Triathlon V1M (+)
420 3:32:53 BRUNET Philippe V1M (+)
421 3:33:07 STEVENSON ERIC Ac Boulogne Billancourt V2M (+)
422 3:33:11 COURCIER Philippe Le Rheu V2M (+)
423 3:33:16 LERAY Stephane V1M (+)
424 3:33:28 DALIDO FREDERIC V1M (+)
425 3:33:33 BRISSET BRUNO V1M (+)
426 3:33:34 PRAIZNER Thierry V2M (+)
427 3:33:48 FREMONT PASCAL Elan Cesson V1M (+)
428 3:33:49 CLOLUS Denis V1M (+)
429 3:33:53 FONTAINE Denis Courir A Cancale SEM (+)
430 3:33:55 CHANCEREL DANIEL Avenir Mortain V1M (+)
431 3:34:04 FILEAUX Erwan SEM (+)
432 3:34:06 LAURENT Jean Marie V2M (+)
433 3:34:13 MORAND LOIC Aslc Psa Peugeot Citroen Renne V1M (+)
434 3:34:16 DELOURME JULIEN Courir A St Gregoire V3M (+)
435 3:34:22 BOUTHIER Thierry V1M (+)
436 3:34:31 NOULLEZ SEBASTIEN Coureurs D Extreme SEM (+)
437 3:34:36 LOUPY Serge Esb Running Bonchamp V2M (+)
438 3:34:39 LHOMMEAU ERIC V1M (+)
439 3:34:46 FEVRIER Stephane V1M (+)
440 3:34:54 DZIURA Patrick S/l Us Palaiseau V2M (+)
441 3:34:57 VIGNAIS Nicolas Groupe Lamotte SEM (+)
442 3:35:01 SEGUIN PHILIPPE Saint Brieuc Triathlon V2M (+)
443 3:35:03 JOUBERT Stephane Rennes Triathlon V1M (+)
444 3:35:04 MAILLARD Herve Courir A Dol V1M (+)
445 3:35:05 CHAPIN Claude Ascil Espacil V1M (+)
446 3:35:20 ORHANT Herve V2M (+)
447 3:35:25 BRARD STEPHANE V1M (+)
448 3:35:25 HERVE Jean-Christoph... V1M (+)
449 3:35:27 PETIT Cyrille SEM (+)
450 3:35:30 JOUAUX PATRICE Athletic Pont Rean V2M (+)
451 3:35:31 FABRE Bruno La Chapelle Bien Chaussee V1M (+)
452 3:35:35 MEIGNE Pierrick V1M (+)
453 3:35:39 LELIEVRE Bertrand Les Foulees Mauritaniennes V1M (+)
454 3:35:40 DUVAL DOMINIQUE V1M (+)
455 3:35:44 OCZACHOWSKI MICKAEL SEM (+)
456 3:35:53 PASCO Pierre Yves Ce Astellia V1M (+)
457 3:35:54 CLERMONT Mickael V1M (+)
458 3:35:56 PATRY Sebastien V1M (+)
459 3:36:00 DUBEILLON FRANCK SEM (+)
460 3:36:03 FOUCHER Julien Estuaire Athletic Club SEM (+)
461 3:36:03 WIEL Emmanuel Conseil General 35 V1M (+)
462 3:36:09 AUBERT David SEM (+)
463 3:36:10 VINCENT Sandrine Quimper Footing Loisirs V1F (+)
464 3:36:10 LEVERGE GILBERT Quimper Footing Loisirs V1M (+)
465 3:36:14 GAGEOT Veronique Courir A Chantepie V1F (+)
466 3:36:16 GILLET Murielle V1F (+)
467 3:36:22 LALLEMENT STEPHANE Rennes Triathlon V1M (+)
468 3:36:22 TILLARD CATHERINE Caen Athletic Club V1F (+)
469 3:36:24 MONCEAUX Yohann SEM (+)
470 3:36:29 FILLATRE Emmanuel SEM (+)
471 3:36:30 PAUMARD DAVID Les Bon Vivants V1M (+)
472 3:36:32 PRADELLE Jean-Gabrie... V1M (+)
473 3:36:34 LANFRANCONI Vincent SEM (+)
474 3:36:35 LOISEAU Anthony SEM (+)
475 3:36:36 BAHIER STEPHANE Us Liffre V1M (+)
476 3:36:36 FRIMONT Philippe V2M (+)
477 3:36:38 DEKER DELPHINE Athletic Coureur De Fond V1F (+)
478 3:36:39 PAIN CHANTAL Rance Jogging V2F/55 (+)
479 3:36:39 CALMET Anatole SEM (+)
480 3:36:39 LECHAPPE Remy V1M (+)
481 3:36:39 PRIGENT Philippe V1M (+)
482 3:36:39 BERGER Pascal Couse Sur Route La Suze Sur Sarthe V1M (+)
483 3:36:40 NOWE Jeremy SEM (+)
484 3:36:40 CHEVALIER Daniel V1M (+)
485 3:36:42 RENOULT Jacky Sable Jog 72 V2M (+)
486 3:36:44 MAHE YVAN S/l Foulee Renanaise V2M (+)
487 3:36:55 GUIBERT Antoine Jogging Club Retiers SEM (+)
488 3:37:00 PRIGENT Nicolas SEM (+)
489 3:37:04 ANGUe Jean-Michel V1M (+)
490 3:37:05 PELISSOU Florent Courir A Chantepie V1M (+)
491 3:37:06 NARBONNE BENJAMIN Caen Athletic Club SEM (+)
492 3:37:07 PERRIN Herve Super U V1M (+)
493 3:37:17 PETON Vincent Redek A Breteil SEM (+)
494 3:37:19 PONZA Bernard V4M (+)
495 3:37:28 PAGNIEZ Pascal Ascil Espacil V2M (+)
496 3:37:31 NATTIER Josselin SEM (+)
497 3:37:34 LORGERE Jean claude V2M (+)
498 3:37:43 JUGAN David Conseil General 35 SEM (+)
499 3:37:45 PERRISSOL Stephane SEM (+)
500 3:37:48 TESSIER Laurent SEM (+)
501 3:37:51 FOUILLE FABRICE Acpa SEM (+)
502 3:37:57 CHAPON Frederic Team Conseils Courseapied.com V1M (+)
503 3:38:00 CHAVOUTIER Jean-Clau... Veolia V2M (+)
504 3:38:03 RIO Yann SEM (+)
505 3:38:07 BERROCHE Yves V1M (+)
506 3:38:16 DUDA Dominique V2M (+)
507 3:38:21 ROUSSEAU Delphine SEF (+)
508 3:38:22 LEGAVRE Fabrice V1M (+)
509 3:38:24 BOULIERE Louis V3M (+)
510 3:38:39 BRUCHES KEVIN Cs Garnison Rennes SEM (+)
511 3:38:39 GODARD Philippe V2M (+)
512 3:38:45 MARIE ALAIN Ouest Athletisme 35 V1M (+)
513 3:38:47 LE GOFF Jean-Luc Macadam Pont Scorff V1M (+)
514 3:39:02 FAUSSURIER LAURENT Coureurs D Extreme SEM (+)
515 3:39:05 ROUILLARD Nicolas V2M (+)
516 3:39:12 GENET DANIEL Aslc Psa Peugeot Citroen Renne V3M (+)
517 3:39:17 MeRIENNE Sandrine Les Bons Vivants SEF (+)
518 3:39:18 POMME David V1M (+)
519 3:39:18 VINOUZE Bernard V1M (+)
520 3:39:22 CHET Stephane SEM (+)
521 3:39:31 FRIANT Norbert As Des Municipaux Rennes Metro V1M (+)
522 3:39:31 DE PONTCHARRA Renaud Ce Astellia SEM (+)
523 3:39:42 DE DIEGO Alvaro V1M (+)
524 3:39:42 MANAC'H David As Timac V1M (+)
525 3:39:45 BRIAND Marc V1M (+)
526 3:39:46 AUBREE Yves Achv V1M (+)
527 3:39:48 BONNIER Jimmy SEM (+)
528 3:39:50 TAILLEBOIS Andre Jog Loisirs Combourg V2M (+)
529 3:39:53 LE LETTY Kevin SEM (+)
530 3:39:53 CHATEL Stephane V1M (+)
531 3:39:53 GUEHENNEC Hugo SEM (+)
532 3:39:57 THIRIET Philippe V1M (+)
533 3:39:58 COUET Remi V2M (+)
534 3:40:00 LEPAGE DIDIER Aslc Athletisme Peugeot Citroen Rennes V1M (+)
535 3:40:05 GUINCHE PHILIPPE Ja Melesse V1M (+)
536 3:40:17 ROMAIN Baussart SEM (+)
537 3:40:19 VITRAC MICHEL Athletic Pont Rean V2M (+)
538 3:40:22 DURIEUX Patrick Andurance 72 V1M (+)
539 3:40:26 MENORET Freddy V1M (+)
540 3:40:28 AUBREE CHRISTIAN Credit Agricole V1M (+)
541 3:40:29 CATHERINE PASCAL V2M (+)
542 3:40:29 JACQUET ERIC Aslc Psa Peugeot Citroen Renne V1M (+)
543 3:40:32 LORANT Sylvain SEM (+)
544 3:40:33 LEFEBVRE FRANCOIS St Baudelle Endurance Loisir V2M (+)
545 3:40:36 DAVEAU DAVID T3team SEM (+)
546 3:40:44 CRETE CEDRIC SEM (+)
547 3:40:44 PRIGENT Reynald Citroen V1M (+)
548 3:40:49 KUNTZ PHILIPPE Caen Athletic Club V2M (+)
549 3:40:50 PRAUD Philippe V2M (+)
550 3:41:00 MOUGEOLLE Loic SEM (+)
551 3:41:02 DUPONT Thierry V1M (+)
552 3:41:05 LOPION SEBASTIEN Athletic Pont Rean V1M (+)
553 3:41:15 PINAULT Jean-Michel V1M/74 (+)
554 3:41:18 OLIVIER VINCENT SEM (+)
555 3:41:22 BOURREAU JEAN-FRANCO... S/l E. De Chartres De Bretagne V1M (+)
556 3:41:26 DAVID Christophe Redek A Breteil V1M (+)
557 3:41:28 DUBOIS DENIS V1M (+)
558 3:41:39 LE RAY Philippe V1M (+)
559 3:41:39 BLANQUET Franck Entente Nord Loire 44 V1M (+)
560 3:41:42 HENRY Christophe As Orange Cesson V2M (+)
561 3:41:44 LE MAGUER Jacques SEM (+)
562 3:41:46 GOUIN Christophe Lencloitre Jogging Club V1M (+)
563 3:41:46 BELLIS Bruno V1M (+)
564 3:41:48 MENARD Didier Rance Jogging V1M (+)
565 3:41:54 JOUANDON ARNAUD V1M (+)
566 3:41:56 BERNARD Michel V2M (+)
567 3:42:00 TOUCHEBOEUF Benjamin Courir A Dol V1M (+)
568 3:42:07 CLAUDIN ANTHONY Avenir Mortain V1M (+)
569 3:42:15 PALVADEAU MAXIME SEM (+)
570 3:42:16 LENOBLE Patrick V1M (+)
571 3:42:25 PELTIER Bruno Setram V1M (+)
572 3:42:26 LE GALL Stephane Cs Betton SEM (+)
573 3:42:27 LE GUEVEL Anthony Citroen V1M (+)
574 3:42:31 DAUDIBON Denis Detente Et Passion St Guinoux V1M (+)
575 3:42:35 Le Borgne Hubert V2M/57 (+)
576 3:42:37 HABERT STEPHANE V1M (+)
577 3:42:42 BERTHOMe Anthony Les Bons Vivants SEM (+)
578 3:42:44 LONGUET DENIS Plancoet V2M (+)
579 3:42:52 JOSSE DIDIER V2M (+)
580 3:42:57 SIMON LAURENT Plougoulm V1M (+)
581 3:43:03 ROBE Emmanuel SEM (+)
582 3:43:04 LANCIEN Jean-Yves V1M (+)
583 3:43:06 GAUVIN Thierry SEM (+)
584 3:43:07 RIEZOU Georges Courir A Chantepie V2M (+)
585 3:43:12 HIREL CHRISTIAN V3M (+)
586 3:43:14 THORIGNE Florent SEM (+)
587 3:43:22 LECOT STEPHANE Us Metro Transport (paris) V1M (+)
588 3:43:25 LECLERC Stephane Rouen Triathlon V1M (+)
589 3:43:27 LE SAUX Gael V1M (+)
590 3:43:28 MILLOUR THIERRY S/l Club Athletique De Landivi V1M (+)
591 3:43:33 PATRY Jean-Yves Citroen V2M (+)
592 3:43:37 DESNOYER Fabrice V1M (+)
593 3:43:41 STRINA Laurent Agile Talon La Meziere V1M (+)
594 3:43:43 BRODU WILFRID V1M (+)
595 3:43:47 SZYMANSKI Mickael SEM (+)
596 3:43:56 BERNARD Steve Courir C Est Le Pied SEM (+)
597 3:43:57 ONDET JEAN-HUBERT S/l Jeanne D Arc De Bruz V1M (+)
598 3:43:58 MeRIENNE Emmanuel Les Bons Vivants (andouille En Mayenne) V1M (+)
599 3:44:00 GAGEOT FRANCK Aslc Psa Peugeot Citroen Renne V1M (+)
600 3:44:01 MERGAULT PASCAL Asptt Rennes V1M (+)
601 3:44:02 LEDAGUENEL Thierry Cap Cintre V2M (+)
602 3:44:03 GIRARDEAU ALEXANDRE SEM (+)
603 3:44:04 GERMON Paul V3M (+)
604 3:44:07 GRENEU Adrien SEM (+)
605 3:44:07 MARCOU PASCAL Coureurs D Extreme V1M (+)
606 3:44:11 JEANNEAU Philippe V2M (+)
607 3:44:11 PROFIT Guillaume Rccn V1M (+)
608 3:44:12 HERAULT MAGALI Racing Club Nantais * V1F (+)
609 3:44:22 CHeNEDe Ludovic Us Saint Gilles V1M (+)
610 3:44:24 REGNIER Christophe V1M (+)
611 3:44:27 LANCHEC Yann SEM (+)
612 3:44:30 QUIRION ANNICK Ac La Chapelle/erdre V2F (+)
613 3:44:32 GERVAIS Maxime SEM (+)
614 3:44:33 Chauviere Pierre V3M/53 (+)
615 3:44:55 TREUSSIER Yann SEM (+)
616 3:44:55 FILY Julien SEM (+)
617 3:45:00 HAVARD JEAN Courir A Chantepie V2M (+)
618 3:45:00 LESOIF Joel S/l Granville Ac V2M (+)
619 3:45:01 LE BAIL LAURENT V1M (+)
620 3:45:01 FRANCOIS Cecile SEF (+)
621 3:45:05 OKSENHENDLER Denis V1M (+)
622 3:45:12 GUERIN Christophe V1M (+)
623 3:45:17 LEVIAUTRE Hugues V1M (+)
624 3:45:23 SOARES Jeremy SEM (+)
625 3:45:24 LE GOUABLE Rodolphe V1M (+)
626 3:45:24 TEBIB CYRILLE Cs Garnison Rennes V1M (+)
627 3:45:45 DE MONTI Vincent SEM (+)
628 3:45:50 MORIO Gilbert V1M (+)
629 3:45:51 BINET Bernard Us St Gilles V1M (+)
630 3:45:53 LE BRAS Michel Aux Palmiers Bretons V2M (+)
631 3:45:55 VIAUD FABRICE As Bouguenais Reze V2M (+)
632 3:45:55 ROUSSEL Zoe Ac Avranches V1M (+)
633 3:45:58 IBOUZIDENE PHILIPPE Ker Soazig V1M (+)
634 3:46:00 LANGLOIS Romain SEM (+)
635 3:46:03 VERMEIRE Mattias SEM (+)
636 3:46:05 GICQUELAY Dominique V1M (+)
637 3:46:06 PRIOULT Denis V1M (+)
638 3:46:13 DUPONT Herve V2M (+)
639 3:46:13 MOISAN Beatrice V1F (+)
640 3:46:19 BETHUEL JULIEN Eskouad Breizh SEM (+)
641 3:46:22 RACINEUX Jean-Marc V2M (+)
642 3:46:22 STENNOU Serge Ouest Athletisme 35 V3M (+)
643 3:46:25 LEDOLLEY ARNAUD V1M (+)
644 3:46:25 HENRY Philippe V1M (+)
645 3:46:29 METAY Stephane V1M (+)
646 3:46:32 DORY Jean Courir A Dol V2M (+)
647 3:46:33 VIVIEN Andre V2M (+)
648 3:46:33 DELATOUCHE DENISE V3F (+)
649 3:46:45 HERRAULT Olivier Association Mil Pattes Vitre V1M (+)
650 3:46:45 HERAULT GABRIEL Ac La Chapelle/erdre V4M (+)
651 3:46:47 LE MEUR LOIC V2M (+)
652 3:46:59 CHEDEMAIL Olivier V1M (+)
653 3:47:04 RABASSE Gilles V1M (+)
654 3:47:09 LEGROS JEAN-LUC Esm Gonfreville L Orcher V2M (+)
655 3:47:09 CHAUVIERE Christophe Coureurs D Extreme V2M (+)
656 3:47:13 ROSSI ARMAND Us Metro Transport (paris) V3M (+)
657 3:47:14 VILLARD Francis V2M (+)
658 3:47:21 DANION Therese V1F (+)
659 3:47:21 LANDURE Arnaud SEM (+)
660 3:47:24 BOURCIER Frederic V1M (+)
661 3:47:27 HATTAIS ALAIN Athletic Pont Rean V2M (+)
662 3:47:30 DUGUEPEROUX ESTEBAN Al Porterie Ac SEM (+)
663 3:47:39 COSSON Olivier V1M (+)
664 3:47:43 LE NOAN Yoann SEM (+)
665 3:47:44 LE BOUDEC VINCENT S/l Ac Cesson SEM (+)
666 3:48:00 POHU JULIEN S/l Bonneval A. SEM (+)
667 3:48:03 HERVOUET JOEL V2M (+)
668 3:48:07 JUILLET Loic Les Foulees Mauritaniennes SEM (+)
669 3:48:12 ROGER NATHALIE Ea Pays De Broceliande V1F (+)
670 3:48:16 CANTERO SYLVAIN Coureurs D Extreme SEM (+)
671 3:48:33 RIVRON Yannick V1M (+)
672 3:48:39 EON Frederic Snls 44 SEM (+)
673 3:48:42 GANDON Jean-Pierre Rennes 1 V2M (+)
674 3:48:47 RUEL Olivier V1M (+)
675 3:48:58 LEON Martial V1M (+)
676 3:49:01 PLAINE Marc SEM (+)
677 3:49:04 DANJOU Stephane V1M (+)
678 3:49:07 CHEVAL Gilles SEM (+)
679 3:49:08 LEMOINE Mickael SEM (+)
680 3:49:14 FENET Olivier SEM (+)
681 3:49:16 Lejart Loic Courir A Chantepie V2M/57 (+)
682 3:49:20 LE BIHAN Sylvain Ce Astellia V1M (+)
683 3:49:22 JARRY Didier V2M (+)
684 3:49:23 MARQUET Olivier V1M (+)
685 3:49:26 KIEFFER Gregory SEM (+)
686 3:49:26 CHAUSSEE Herve V1M (+)
687 3:49:28 BARRELLON THIERRY Courir A Chantepie V1M (+)
688 3:49:28 MENOU JEAN V1M (+)
689 3:49:29 COUTO Carlos Tous Court St Meloir V1M (+)
690 3:49:32 LENOUVEL William V1M (+)
691 3:49:33 LEBLANC Anne-Sophie S/l E. De Chartres De Bretagne SEF (+)
692 3:49:35 FLEURY Sylvain V1M (+)
693 3:49:43 THORAVAL MARIE-CHRIS... S/l Eaa Guigamp V2F (+)
694 3:49:45 PERROT CHRISTOPHE Caen Athletic Club V1M (+)
695 3:49:53 LARCHER RENE Elan Cesson V3M (+)
696 3:50:07 MAVRE Herve V1M (+)
697 3:50:18 CHASSE Laurent Les Joggers Du Couesnon V1M (+)
698 3:50:20 JAOUEN YANN Dauphins De L Elorn Triathlon V1M (+)
699 3:50:23 MASSE Pierre ESM (+)
700 3:50:25 HERAULT Bruno V1M (+)
701 3:50:27 LERAY THIERRY SEM (+)
702 3:50:28 COGREL Gael Les Foulees Mauritaniennes V1M (+)
703 3:50:28 DENAIS Frederic Rennes Atalante SEM (+)
704 3:50:30 BOUE ANTHONY Systeme U Oxygene V1M (+)
705 3:50:49 BERNARD Thibaud ESM (+)
706 3:50:49 ANNEE OLIVIER V1M (+)
707 3:50:50 CARRE Philippe Course Nature A Laignelet V1M (+)
708 3:50:50 LE PLAIN Philippe V2M (+)
709 3:50:54 LEVIEL Lucie Mairie De Cesson Sevigne V1F (+)
710 3:50:55 JOUBREL Philippe V2M (+)
711 3:51:06 FOURNIER JANNICK Athletic Pont Rean V2M (+)
712 3:51:10 FAUVEL Maxime SEM (+)
713 3:51:27 RUYAULT CHRISTIAN Galoupaden V3M (+)
714 3:51:30 DAVID Nicolas SEM (+)
715 3:51:32 NIVIERE LAURENCE Macadam Gazelec 35 V1F (+)
716 3:51:33 DUVAL FABRICE V1M (+)
717 3:51:34 LIGNEUL Alain V1M (+)
718 3:51:40 TANGUY Thibault Courir A Chantepie SEM (+)
719 3:51:43 BICHAIN Laurent Vbe 14 V1M (+)
720 3:51:46 GRALL JEAN Us Saint Gilles V3M (+)
721 3:51:47 LORILLU Denis V2M (+)
722 3:51:54 ALLIAUME Jerome SEM (+)
723 3:52:03 CLERVAL Gael SEM (+)
724 3:52:06 AUBRY Rene-Luc V2M (+)
725 3:52:10 LEROY Jean-marc V1M (+)
726 3:52:11 GIBIER Christian La Foulee Folgoatienne V2M/61 (+)
727 3:52:17 BURLOT Cecile V1F (+)
728 3:52:25 POIRIER Patrice V2M (+)
729 3:52:26 LE GALLIARD Fabrice Naizin V1M (+)
730 3:52:31 PORCHER Gregory SEM (+)
731 3:52:36 LANCHAS PASCAL Gazelec Cmcas 94 V2M (+)
732 3:52:52 PASQUEREAU Franck SEM (+)
733 3:52:52 DAVID JEREMY SEM (+)
734 3:52:54 HUBERT Denis V2M (+)
735 3:52:56 LE GARZIC Georges V3M (+)
736 3:53:00 LEFEUVRE BRIGITTE Asptt Fougeres V2F (+)
737 3:53:01 MOREL FABRICE V1M (+)
738 3:53:02 ENGEL Patrick V2M (+)
739 3:53:06 LE LIVEC Sylvain SEM (+)
740 3:53:09 GADBY Yvon V2M (+)
741 3:53:09 GAHERY Denis Asptt Fougeres SEM (+)
742 3:53:18 DEAUVERNE Patrice V2M (+)
743 3:53:18 GOUINEAU THIERRY V1M (+)
744 3:53:20 LE GALL Olivier V1M (+)
745 3:53:24 PILLARD - LE FORT Ch... Jogging Le Rheu V1F (+)
746 3:53:26 NOBLET VINCENT Athletic Pont Rean V1M (+)
747 3:53:51 CONAN Olivier Uas Ouest France Rennes V1M (+)
748 3:53:56 BOUe Dominique V1M (+)
749 3:54:03 LEFEBVRE ANDRE V1M (+)
750 3:54:06 LE CALVEZ Caroline V2F (+)
751 3:54:06 HAVARD Pascal V1M (+)
752 3:54:08 PLANCHAIS Joel V3M (+)
753 3:54:15 GOYER Yannick SEM (+)
754 3:54:17 LE BARBENCHON Jean-m... V2M (+)
755 3:54:20 PELE THIERRY Redek A Breteil V1M (+)
756 3:54:21 MORCEL Gilles Credit Agricole V1M (+)
757 3:54:26 BRILLET Alain Athle Rhuys V1M (+)
758 3:54:28 LUGAND Benoit Jogging Club Retiers V1M (+)
759 3:54:30 FROUGET Thierry V1M (+)
760 3:54:34 DELALANDE JULIEN SEM (+)
761 3:54:37 LEBOULANGER NICOLAS SEM (+)
762 3:54:39 COUDRAY Jean-Luc Coureurs D Extreme V2M (+)
763 3:54:45 DUPIN Gaetan SEM (+)
764 3:54:46 BOIVIN Cloe SEF (+)
765 3:55:01 SIMON Jean-Francois Langa SEM (+)
766 3:55:11 GENTIL Loic V1M (+)
767 3:55:15 LE TALLEC LUC V3M (+)
768 3:55:18 LEHENAFF THIERRY V1M (+)
769 3:55:19 APPERRY Fabrice Credit Agricole V1M (+)
770 3:55:24 LE MORVAN Patrick Rennes 1 V1M (+)
771 3:55:24 MOREAC Alain Rennes 1 V1M/66 (+)
772 3:55:27 Crampon Patrice Us Metro Transport (paris) V2M/61 (+)
773 3:55:55 LABBE SEBASTIEN SEM (+)
774 3:55:59 BLOT DAVID V1M (+)
775 3:55:59 PUTON LAURENCE Racing Club Nantais * V1F (+)
776 3:56:02 LE BORGNE Yvon Sana V1M (+)
777 3:56:02 MATHIEU JEAN-LOU Ja Melesse V2M (+)
778 3:56:06 ROUAUD Sebastien V1M (+)
779 3:56:17 LAMBERT Andre V4M (+)
780 3:56:18 TOURAINE David V1M (+)
781 3:56:33 LEFORT DIDIER Courir Le Monde V2M (+)
782 3:56:43 MeTeREAU Franck V1M (+)
783 3:56:43 BOUET Aurelien SEM (+)
784 3:56:43 GIMONDO Cathy V1F/69 (+)
785 3:56:43 DELANOUE Olivier V1M (+)
786 3:56:47 DELACOTTE Philippe Rennes Running V3M (+)
787 3:56:49 LE GRASSE MATHIEU SEM (+)
788 3:56:55 LEVENTI FRANCK Bruz Athletisme V1M (+)
789 3:57:01 DUTERTRE Joseph Courir A Chantepie V4M (+)
790 3:57:01 MICHELET Pascal L Echappee Des Fougeretz V1M (+)
791 3:57:06 LE POTTIER JEAN BAPT... SEM (+)
792 3:57:13 CHAUVIN Philippe Ker Soazig V1M (+)
793 3:57:14 DESDOIGTS Emmanuel SEM (+)
794 3:57:24 HOUIX ERWAN Ouest Athletisme 35 V1M (+)
795 3:57:27 GUEVELLOU Franck As Orange Cesson V1M (+)
796 3:57:38 AUBRY SEBASTIEN S/l La Vigilante De Fougeres V1M (+)
797 3:57:48 LASSALLE Bernard V3M (+)
798 3:57:50 TOURNIER Jean-Christ... V1M (+)
799 3:57:50 MORFOUACE BLANDINE Jogging Pays De Lamballe V2F (+)
800 3:57:56 DESCAMPS Francois V1M (+)
801 3:58:01 THOMAS Pierre-yves V1M (+)
802 3:58:02 DARTOIS YANNIS V1M (+)
803 3:58:04 EVAIN Loic Cci V2M (+)
804 3:58:05 CHEVILLON Benoit SEM (+)
805 3:58:05 PASCAL AUGEARD SEM (+)
806 3:58:07 RICHARD HENRY Clain A. Pictave Poitiers V3M (+)
807 3:58:09 DELANOE Thierry Mill Pattes Vitre V1M (+)
808 3:58:11 GUILLOU Cedric Rennes Triathlon V1M (+)
809 3:58:26 PRUNIER Thierry Ajt V2M/59 (+)
810 3:58:28 DESEVEDAVY YVETTE S/l E. De Chartres De Bretagne V2F (+)
811 3:58:32 MORELLEC Christophe V1M (+)
812 3:58:39 BRIAND HERVE V1M (+)
813 3:58:41 LE MOLLER PASCAL V1M (+)
814 3:58:42 GENTET Emmanuel Nord Vendee Athletisme V1M (+)
815 3:58:47 TANVe Jean V3M (+)
816 3:58:49 MORELLE Herve Foulees Saint Aubinoises V1M (+)
817 3:58:49 LANEVERE Gregory SEM (+)
818 3:58:50 PIERRE Anne Guipavas Oxygene V1F (+)
819 3:58:53 DESPRETZ Franck V1M (+)
820 3:58:54 DE PECHY Christophe V1M (+)
821 3:59:00 PINAULT Jean Luc Oa 35 V1M (+)
822 3:59:06 COLLET David SEM (+)
823 3:59:13 LAVEISSIERE Jerome SEM (+)
824 3:59:14 PEDEMONTE Francois V1M (+)
825 3:59:16 GLOUX Mickael Triballat SEM (+)
826 3:59:18 PICHON Patrick V1M (+)
827 3:59:20 RUAL Francois SEM (+)
828 3:59:30 DUCHAMP BRUNO V1M (+)
829 3:59:31 THEUDE Annie Conseil General 35 V2F (+)
830 3:59:33 RABILLE Maurice S/l Jogging Loisir Bretignoll V3M (+)
831 3:59:34 CRISTOL Adelaide Cs Betton SEF (+)
832 3:59:38 COCAN Mircea SEM (+)
833 3:59:44 Frement Yann Ajtvdf V1M/68 (+)
834 3:59:55 SANTINI Nadege Lanester V1F (+)
835 3:59:55 JOBIN Benedicte SEF (+)
836 3:59:55 ROBERT Veronique V1F (+)
837 4:00:02 TOURILLON Emmanuel Groupe U SEM (+)
838 4:00:05 PINSAULT Didier V2M (+)
839 4:00:06 HAMARD Nicolas SEM (+)
840 4:00:09 LE RUYET NADINE Ja Melesse V2F (+)
841 4:00:12 HERY Stephane SEM (+)
842 4:00:19 LAUNAY Gerard Esmgo V2M (+)
843 4:00:22 HEBERT Gerald V1M (+)
844 4:00:23 NEDELEC Isabelle V1F (+)
845 4:00:23 LE POLLES Philippe V1M (+)
846 4:00:29 MORAND-LEFEUVRE FRAN... Asptt Rennes V2F (+)
847 4:00:29 MORDELLET TANGUY Le Mans A 72 ESM (+)
848 4:00:29 GILBERT Jean Luc V2M (+)
849 4:00:30 BRUNO CHAPRON Janneau V1M (+)
850 4:00:30 LUSSON Aurelien SEM (+)
851 4:00:32 TREMIER Stephane SEM (+)
852 4:00:54 BUSSON Anthony Alcatel Running V1M (+)
853 4:01:00 BRESSON Francois SEM (+)
854 4:01:02 LEPAIGNEUL ALAIN V1M (+)
855 4:01:04 ROGER Christophe V1M (+)
856 4:01:17 LEBLANC William SEM (+)
857 4:01:22 MERLIN Jean-Michel Konica Minolta SEM (+)
858 4:01:24 BESNEHARD ROMAIN Rennes Triathlon SEM (+)
859 4:01:24 POISSON Christophe V1M (+)
860 4:01:27 DERENNES MATHIAS Coureurs D Extreme SEM (+)
861 4:01:33 GODGRAND Sebastien V1M (+)
862 4:01:37 LABAS Marie Francois... Escapade De Malestroit V1F (+)
863 4:01:38 PERRIN Mathieu SEM (+)
864 4:01:47 LE MARIE Rose-Noelle V1F (+)
865 4:01:54 FADLI Bouziane Ascil/espacil V1M (+)
866 4:01:59 TETART Laurent Les Espoirs Du Petit Fougeray V1M (+)
867 4:02:04 GRIMAULT LUC Janneau V3M (+)
868 4:02:05 BOURCIER Erik V1M (+)
869 4:02:14 JAMEN Perrine Cap Cintre SEF (+)
870 4:02:22 ROPERT PASCAL Canal+ Running SEM (+)
871 4:02:26 SODDU Aldo V1M (+)
872 4:02:28 LEONARD Lucienne Langa V3F (+)
873 4:02:32 Dessirier Valerie Us Metro Transport (paris) V2F (+)
874 4:02:34 HOUEIX Pierre V2M (+)
875 4:02:37 TASSEL Thierry V1M (+)
876 4:02:40 SERRAND Thierry Credit Agricole V2M (+)
877 4:02:52 PICARD Nicolas V1M (+)
878 4:02:53 LEMAIRE Alexandre V1M (+)
879 4:02:56 DEPOIX Christophe V2M (+)
880 4:03:10 PICAULT Patrick V2M (+)
881 4:03:14 RIVARD Christophe V1M (+)
882 4:03:15 LE ROUX FABRICE Pompiers Tinteniac V1M (+)
883 4:03:24 FERRE Franck V1M (+)
884 4:03:24 GILLES Alain Asae Coetquidan V2M (+)
885 4:03:24 LEROUX Dominique V1M (+)
886 4:03:27 COTHENET Alexis SEM (+)
887 4:03:27 ANNEE Damien SEM (+)
888 4:03:30 SILVEIRA Francisco V1M (+)
889 4:03:30 ALIBERT Marc V2M (+)
890 4:03:30 HOARAU Catherine V1F (+)
891 4:03:34 BRILLARD Dominique V2M (+)
892 4:03:58 VENEZIA Bruno Triathlon Atlantique Carquefou V1M (+)
893 4:04:01 GILLET Philippe Jog Bruz V1M (+)
894 4:04:12 DERRIEN YANNICK V1M (+)
895 4:04:19 BOIVIN Fabrice V2M (+)
896 4:04:21 TANGUY PATRICK V2M (+)
897 4:04:38 ROUSSEAU OLIVIA Asptt Rennes V2F (+)
898 4:04:47 PRUDOR BERNARD V2M (+)
899 4:05:12 LEACH Chris V1M (+)
900 4:05:27 LE CALONNEC Briz SEM (+)
901 4:05:30 GILLIER BERNARD Courir A La Baule V3M (+)
902 4:05:31 DELAUNAY Jean-Jacque... V3M (+)
903 4:05:32 HALLIER Philippe Tikentrail V1M (+)
904 4:05:37 SILVESTRE Romain SEM (+)
905 4:05:52 MOREL Ludovic V1M (+)
906 4:05:57 CARESMEL Christophe V1M (+)
907 4:06:14 GOVEN Pascal Credit Agricole V1M (+)
908 4:06:23 NEVEU Noelle Ascil Espacil V1F (+)
909 4:06:36 MAO PASCAL Guipavas Oxygene V2M (+)
910 4:06:39 FORESTIER Pascal V1M (+)
911 4:06:40 BRISSON Jean-christo... V1M (+)
912 4:06:51 LE NICOL Sylvain Mairie De Cesson Sevigne V1M (+)
913 4:07:17 TROTOUX Philippe V2M (+)
914 4:07:27 ROGUE Daniel V2M/57 (+)
915 4:07:31 LE BOULANGER LUC Us Saint Gilles V2M (+)
916 4:07:41 LANLARD Severine Ussa SEF (+)
917 4:08:14 COUFFON Thierry Tri Olympique Club Cessonnais V1M (+)
918 4:08:15 COLLET Frederique L Echappee Des Fougeretz V1F (+)
919 4:08:19 CHAPIN GAETAN Athle Du Pays De Redon V1M (+)
920 4:08:41 TIFA Olivier V1M (+)
921 4:08:50 GAUTHIER Vincent V2M (+)
922 4:08:52 NGUYEN Giao Ascil Espacil V2M (+)
923 4:09:02 LEREVEREND Francois Rennes 1 SEM (+)
924 4:09:08 LE CREFF Didier V2M (+)
925 4:09:22 DENIS JACKY Avenir Mortain V3M (+)
926 4:09:25 KERANGUYADER ARNAUD Caen Athletic Club V1M (+)
927 4:09:34 PIGNOUX MARIA Saint Malo Sports Loisirs V1F (+)
928 4:09:34 BONPAN Erick Gendarmerie Nationale V1M (+)
929 4:09:46 MEUNIER Germain SEM (+)
930 4:09:56 PENIN PASCAL V1M (+)
931 4:10:13 FOUILLEUL Bernard V2M (+)
932 4:10:20 ROUSSEAU Gwenaele V1F (+)
933 4:10:24 TANGUY Stephane Credit Agricole V1M (+)
934 4:10:27 LARUE Jerome V1M (+)
935 4:10:35 DURO Olivier Groupe Montmur SEM (+)
936 4:10:40 LE FAUCHEUR Paul V2M (+)
937 4:10:46 COMTE PASCAL Gazelec Cmcas 94 V2M/61 (+)
938 4:10:47 OPITZ Eike Megtec System V1M (+)
939 4:10:50 ROCTON Frederic Team Conseils Courseapied.com SEM (+)
940 4:10:59 TELLIER Patrick Cs Betton V2M (+)
941 4:11:04 HAUCHECORNE Pascal Cheuron Chemical V1M (+)
942 4:11:17 JAN Marie-Helene Courir A Chantepie V2F (+)
943 4:11:22 TOQUIN THIERRY Asptt Rennes V2M (+)
944 4:11:25 BUSNEL LAURENT Aslc Psa Peugeot Citroen Renne SEM (+)
945 4:11:40 TAKIO Augustin V2M (+)
946 4:11:42 COCAULT Delphine Athle Sante Loisirs Pays De Re V1F (+)
947 4:11:42 COCAULT Andre V1M (+)
948 4:11:54 FRUNEAU Muriel Broceliande Triathlon V1F (+)
949 4:11:56 SICARD Franck Repro Conseil V1M (+)
950 4:12:06 BOQUAIN Pierre-Yves Jogging Montgermont V2M (+)
951 4:12:09 BECCIU Jonathan Rando Alzheimer SEM (+)
952 4:12:26 AUBERT FRANCK Ea Pays De Broceliande V1M (+)
953 4:12:29 PARICHI LIONEL V1M (+)
954 4:12:35 MONNIER Pascal Rennes 1 V1M (+)
955 4:12:40 RAVENEL GEORGES V1M (+)
956 4:12:40 LE GAL Gerard As Chubert Vannes V3M (+)
957 4:12:55 LE NEZET JIMMY V1M (+)
958 4:13:00 GUERIN Michael V1M (+)
959 4:13:02 EL HAOUARI Daoud ESM (+)
960 4:13:04 THOUIN Christine V2F (+)
961 4:13:09 FeVRIER Benjamin SEM (+)
962 4:13:26 COTTEBRUNE Michel V3M (+)
963 4:13:42 GILLESPIE Graham V2M (+)
964 4:13:42 MASSET LAURENT V1M (+)
965 4:13:43 Lamer Marie-Noelle Asptt Rennes V2F/62 (+)
966 4:13:43 TIREL Alexis SEM (+)
967 4:13:53 KIIL-NIELSEN Lars V3M (+)
968 4:13:57 CHARLET Josiane V2F (+)
969 4:14:11 ROUSSELOT Florent V1M (+)
970 4:14:15 MALARD Marie-Therese V2F (+)
971 4:14:16 PHILIPPE Stephanie SEF (+)
972 4:14:17 FEGAR Anne Citroen V1F (+)
973 4:14:29 DAUDET PATRICK Entente Des Mauges V1M (+)
974 4:14:32 BEGUIN YANN Redek A Breteil V1M (+)
975 4:14:34 Dupont Alain V2M/62 (+)
976 4:15:09 NIOCHE Jacques Credit Agricole V3M (+)
977 4:15:11 BENECH Sylvie V2F (+)
978 4:15:12 DUBRULLE Corentin SEM (+)
979 4:15:16 ROUSSEAU Stephane V1M (+)
980 4:15:17 MARTIN Jean-Philippe Tri Olympique Club Cessonnais SEM (+)
981 4:15:18 GUEGUEN Jean-Pierre Credit Agricole SEM (+)
982 4:15:20 COJEAN HERVE Athletic Pont Rean V3M (+)
983 4:15:28 TREVIDIC HENRI SEM (+)
984 4:15:53 POUPIOT Christophe V1M (+)
985 4:16:11 DUROSELLE Mathieu SEM (+)
986 4:16:11 LEVIONNAIS EVELYNE Caen Athletic Club V3F (+)
987 4:16:20 FICHOU Goulwen Rennes 1 SEM (+)
988 4:16:35 LE SAEC GUILLAUME Les Bons Vivants SEM (+)
989 4:16:36 GOUGEON Yohann Les Bons Vivants SEM (+)
990 4:16:41 BOUTHEMY Alexandre Langa SEM (+)
991 4:16:50 RICHARD Yves V2M (+)
992 4:16:56 GUIHARD FREDERIC SEM (+)
993 4:17:04 BOUVET Marion St Meloir Tout Court SEF (+)
994 4:17:18 FRANCIS PATRICK ERNE... Team Conseils Courseapied.com V1M (+)
995 4:17:20 LE MESTRE Gilles V2M (+)
996 4:17:21 BOUCHEHIDA Daoud Les Bon Vivants SEM (+)
997 4:17:28 BERTAZZON FLORENT V1M (+)
998 4:17:52 CARRe Lionel V1M (+)
999 4:17:59 MARCADE Philippe Esb Running V1M (+)
1000 4:17:59 COCHON Emmanuel Jogging Meslay V1M (+)
1001 4:18:02 LEBRUN Daniel Courir A Vezin V2M (+)
1002 4:18:06 SCELLES Alain Ascil Espacil V2M (+)
1003 4:18:16 ECK MONIQUE V2F (+)
1004 4:18:25 ACHILLE Dominique V3M (+)
1005 4:18:25 LE BOULAIRE Denis Mairie De Cesson Sevigne V1M (+)
1006 4:18:31 AGAESSE Hubert V1M (+)
1007 4:18:31 LEVACHER Vincent Cap Cintre V1M (+)
1008 4:18:33 HAMON Anne Redek A Breteil V1F (+)
1009 4:18:33 LE MARRE Nathalie Redek A Breteil V1F (+)
1010 4:18:38 RICOU Dominique L Echappee Des Fougeretz V1M (+)
1011 4:18:41 LEROYER Veronique V1F (+)
1012 4:18:59 LEGOHEREL Patrick V1M (+)
1013 4:19:00 HALNA Sylvie Conseil General 35 V1F (+)
1014 4:19:01 KERLEROUX Florian SEM (+)
1015 4:19:43 LIEUREY Jerome V1M (+)
1016 4:20:00 FELIX ERIC Asptt Rennes V1M (+)
1017 4:20:03 BEAUJOLAIS Henri V1M (+)
1018 4:20:12 BASTAT Camille SEF (+)
1019 4:20:15 JEANNEAU Didier V1M (+)
1020 4:20:19 CRETE Sylvain V1M (+)
1021 4:20:35 RONCIN Sebastien V1M (+)
1022 4:20:36 DURAND CHRISTOPHE Omca St Mitre Les Remparts V2M (+)
1023 4:20:38 DURAND MARTINE Omca St Mitre Les Remparts V2F (+)
1024 4:20:42 HOURON Jacques V3M (+)
1025 4:20:43 GUILLOT Gilles Cap Malo SEM (+)
1026 4:20:51 ROBIN OLIVIER V1M/72 (+)
1027 4:20:55 PIEGU Isabelle V1F (+)
1028 4:21:04 JEGOUX Laurent Redek V2M (+)
1029 4:21:09 BICHAIN Dominique Vbe 14 V2M (+)
1030 4:21:24 ROBIN Dominique Sogitec V2M (+)
1031 4:21:32 LAURENT Alban SEM/80 (+)
1032 4:21:54 ROINSON JEAN-FRANCOI... Mil Pattes Vitre V2M (+)
1033 4:21:55 LAURENDEAU Mathieu SEM (+)
1034 4:22:03 COPIE Guillaume SEM (+)
1035 4:22:09 MONTESINOS-MARTINEZ ... SEM (+)
1036 4:22:21 TONNELIER Valerie V1F (+)
1037 4:22:22 LEVEQUE Pascal V1M (+)
1038 4:22:32 HERVOUET Nathalie V1F (+)
1039 4:23:43 BIBERSON Myriam V2F (+)
1040 4:24:01 PILORGET Roger Cas Insa V3M (+)
1041 4:24:11 MARS Patrick V1M (+)
1042 4:24:26 EVEN Francoise V1F (+)
1043 4:24:39 STEVENSON Veronique V2F (+)
1044 4:24:46 ADAM Christian V2M (+)
1045 4:24:48 BARDON Karl Mairie De Cesson Sevigne V1M (+)
1046 4:24:48 PALIERNE Stephanie SEF (+)
1047 4:25:13 LUCAS Christophe V1M (+)
1048 4:25:26 SOBRAL Steve V1M (+)
1049 4:26:13 VAUDE Francis V2M (+)
1050 4:26:23 AUTRIQUE Fabrice V1M (+)
1051 4:26:27 GRUDET Sebastien SEM (+)
1052 4:26:27 DASSE Benoit SEM (+)
1053 4:26:28 DELONGLEE David V1M (+)
1054 4:26:29 GIRARD Anne-Marie V4F (+)
1055 4:26:34 BESREST Sylvain SEM (+)
1056 4:26:52 HENNEKEIN Herve V1M (+)
1057 4:27:13 BALLEIX FREDERIC V2M (+)
1058 4:27:14 BUENO DOMINIQUE V2F (+)
1059 4:27:17 POIRIER Serge V1M (+)
1060 4:27:19 LAMBERT Christophe Foulee Folgoatienne V1M (+)
1061 4:27:20 GIBIER Catherine La Foulee Folgoatienne V2F (+)
1062 4:27:26 PANNIER YVONNE V2F (+)
1063 4:27:36 MEGNEGNEAU SYLVAIN SEM (+)
1064 4:27:36 LE BRETON FRANCK Club Triathlon Lannion V1M (+)
1065 4:27:39 BRETON Jerome V1M (+)
1066 4:27:41 DANJOU Cecile V2F (+)
1067 4:27:46 DEROO EMILIE SEF (+)
1068 4:27:47 MORTIER Jean Yves Pass Running V3M (+)
1069 4:27:57 LINE Herve V2M (+)
1070 4:28:00 AMARGe Carole SEF/90 (+)
1071 4:28:00 BELKAHIA Emir SEM/89 (+)
1072 4:28:21 BENARD Jean Francois Esmgo V2M (+)
1073 4:28:40 BOUSQUIE Philippe V2M (+)
1074 4:28:54 ROUELLE Lionel Fsgt 13 V2M (+)
1075 4:28:54 BUREAU Patrick Chrono Libre V2M (+)
1076 4:29:06 JEHANNO Philippe V2M (+)
1077 4:29:07 BLAIRON BENJAMIN SEM (+)
1078 4:29:07 CHRETIEN STEPHANE V1M (+)
1079 4:29:14 MANSON GREGOIRE Team Gc SEM (+)
1080 4:29:28 THIBAULT JEAN-PIERRE Athle Du Pays De Redon V3M (+)
1081 4:29:29 LOIZEL Philippe SEM (+)
1082 4:29:56 ALIX Nelly Jogging Le Rheu V3F (+)
1083 4:30:19 COMTE CHANTAL Gazelec Cmcas 94 V1F/65 (+)
1084 4:30:35 GAUTHIER Claire Foulees De St Germain En Laye V1F (+)
1085 4:30:36 JOUSSELIN Stephane Foulees De St Germain En Laye V1M (+)
1086 4:30:39 MARGAN Claire Achv V1F (+)
1087 4:30:52 GAUTHIER Fabrice V1M (+)
1088 4:31:22 LEDEUX Bruno Mairie De Montgermont V1M (+)
1089 4:31:44 FREIN Frederic Asspr SEM (+)
1090 4:31:45 GERARD Vincent Asspr SEM (+)
1091 4:32:36 PIZARRO Fabien SEM (+)
1092 4:32:37 SALLAIS Julien SEM (+)
1093 4:33:14 FAVEREAU Marc SEM (+)
1094 4:33:29 Pierre Yannick Run For Fun V1M/66 (+)
1095 4:33:50 TOULLIER Guillaume SEM (+)
1096 4:34:06 MACE Olivier SEM (+)
1097 4:34:21 PLANCHAIS Etienne V2M (+)
1098 4:35:00 EDET Alain Echapee Des Fougeretz V3M (+)
1099 4:35:12 THIBAULT Maxime Ja Melesse SEM (+)
1100 4:35:29 HIREL Chantal V3F (+)
1101 4:35:35 BAUDINOT Marie-Chris... Asr Trail V2F (+)
1102 4:35:36 BAUDINOT Laurent Asr Trail V3M (+)
1103 4:35:46 HAMAYON Denis V2M (+)
1104 4:36:02 JOUANNO Christian Les Foulees Vertes De Crevin V3M (+)
1105 4:36:14 HEURTIN Floriane L Echappee Des Fougeretz V1F (+)
1106 4:36:35 ALLIOT PIERRE-YVES Ultras Du Vexin V1M (+)
1107 4:36:49 BARBIER BERNARD Cs Garnison Rennes V4M (+)
1108 4:36:55 LARBOULETTE Gaelle SEF (+)
1109 4:37:02 BOTTIER Thierry V1M (+)
1110 4:37:18 MONSIMIER VALERIE S/l Cholet Athletisme V1F (+)
1111 4:37:18 CADREN VALERIE Entente Des Mauges* V1F (+)
1112 4:37:19 BEAUMONT PATRICK Ja Melesse V2M (+)
1113 4:37:19 KHADIM Mohammad SEM (+)
1114 4:37:22 RAIS ASSA Rene Endurance Orange Cesson V2M (+)
1115 4:37:30 FARGEAS Marc Defi Handicap V1M (+)
1116 4:37:31 RICHETON Thierry Defi Handicap V2M (+)
1117 4:37:31 MORIN Pascal Defi Handicap V2M (+)
1118 4:37:34 TREDEZ Guillaume Defi Handicap SEM (+)
1119 4:37:37 FAISNEL Samuel V1M (+)
1120 4:37:39 VERNAY Andre Defi Handicap V1M (+)
1121 4:38:19 MILAN Mathieu Ascil Espacil V3M (+)
1122 4:38:43 MOULAC Pascal V1M (+)
1123 4:39:01 GONZALEZ PERALES Fra... SEM (+)
1124 4:39:01 CHAUVIN Willy A Sptt Fougeres V1M (+)
1125 4:40:48 PAGEAULT CAROLINE S/l Cholet Athletisme V1F (+)
1126 4:40:51 DELRIEUX BENOIT Ga Noisy Le Grand SEM (+)
1127 4:41:45 LEPROUST Patrice V2M (+)
1128 4:42:21 VANDEPUTTE Herve Groupe Montmur V1M (+)
1129 4:42:25 LEDAGUENEL Muriel Cap Cintre V1F (+)
1130 4:43:24 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme V3M/50 (+)
1131 4:43:25 IBOUZIDENE INGRID Ker Soazig V1F (+)
1132 4:43:54 LE BOUTER GAETAN S/l Cholet Athletisme V2M (+)
1133 4:44:27 LE GONIDEC Emilie SEF (+)
1134 4:44:50 ROSSA Olivier Le Verger Jogg Nature V2M (+)
1135 4:44:56 PAPIN JEAN-PIERRE Le Mans A 72 V3M (+)
1136 4:45:11 POINTEL Yves Rance Jogging V2M (+)
1137 4:45:20 ANGIBAUD Bernard V3M (+)
1138 4:46:25 SOUFFLET Bruno V2M (+)
1139 4:46:26 BLEUNVEN Anne V2F (+)
1140 4:46:38 LETELLIER Jean-Baptiste Orteils Fretillants V3M (+)
1141 4:47:09 ROUSSELOT PATRICE Saint Nazaire Olympique Sa V2M (+)
1142 4:47:17 HAMELIN BRIGITTE Asce Mutuelles Du Mans A V2F (+)
1143 4:47:18 GOUHIER ANNABELLE Asce Mutuelles Du Mans A V2F (+)
1144 4:47:18 MORDELLET Raymonde V2F (+)
1145 4:47:45 HAMEAU Rodolphe V1M (+)
1146 4:47:54 BARAN Frederic SEM (+)
1147 4:47:55 POIRIER Maiwenn SEF (+)
1148 4:48:01 JOUBERT BARBARA Entente Des Mauges* V1F (+)
1149 4:48:01 BIGOT MARIE-CHRISTIN... S/l Cholet Athletisme V2F (+)
1150 4:48:21 ROYER YANNICK V1M (+)
1151 4:49:21 GROUHEL CHRISTIAN V4M (+)
1152 4:49:31 COLIN Pascal As Timac V2M (+)
1153 4:49:36 GUHUR Pierre V3M/49 (+)
1154 4:49:42 DELANCE Bruno V2M (+)
1155 4:50:06 GUIEU REMI V3M (+)
1156 4:50:15 GEFFRAULT FRANCK V1M (+)
1157 4:50:18 FALUDI Pascal V1M (+)
1158 4:50:24 MALARD Jean - Berna... V2M (+)
1159 4:50:27 CHEMIN Loic V1M (+)
1160 4:50:53 PIOLET Martine V2F (+)
1161 4:51:04 GAGEOT Pascal Aslc Psa Peugeot Citroen Renne V2M (+)
1162 4:51:45 SCELLES Timothee SEM (+)
1163 4:52:46 MORAIS Antony V1M (+)
1164 4:53:52 LOUVEL Sebastien Esprit Running SEM (+)
1165 4:54:23 BERLAND JEAN Gazelec Cmcas 94 V4M/38 (+)
1166 4:54:36 ROBERT LAETITIA France Bleu Armorique V1F (+)
1167 4:54:47 PIGEONNEAU Franck V1M (+)
1168 4:56:29 DENAIS Dominique Courir A Chantepie V2M (+)
1169 4:57:03 LE PHILIPPE Clement Esc SEM (+)
1170 4:58:14 MACE Jerome SEM (+)
1171 4:58:15 MACe Leila As Romille SEF (+)
1172 4:58:33 POSTEC Maxime SEM (+)
1173 4:58:40 AUBRY CYRIL SEM (+)
1174 4:58:46 LE PELTIER Marie-luc... Cs Garnison Rennes V2F (+)
1175 4:58:46 PONCET Christophe V1M (+)
1176 4:58:54 ROUXEL Pierre V3M (+)
1177 5:01:16 HERBLAND GUILLAUME SEM (+)
1178 5:02:00 LEGENTIL Mickael V1M (+)
1179 5:04:01 DAVID Didier V2M (+)
1180 5:05:30 GRANGER Philippe Keolis Armor V2M (+)
1181 5:05:30 GALLENE Maurice V2M (+)
1182 5:05:44 LAROCHE Stephane V1M (+)
1183 5:07:16 GAREL Arnaud V1M (+)
1184 5:07:16 HOUAL .Thierry V1M (+)
1185 5:09:49 VAULeON Yohann SEM (+)
1186 5:09:50 HURIEZ Clement SEM (+)
1187 5:09:59 CHEVALIER Ghislaine V2F (+)
1188 5:11:13 CORNUAULT PASCAL Entente Des Mauges V2M (+)
1189 5:11:13 CORNUAULT FABIENNE Entente Des Mauges V2F (+)
1190 5:11:36 LE CAM Valerie Rennes 1 V1F (+)
1191 5:11:59 MARTIN Claudine Kekes Du Bocage V3F/49 (+)
1192 5:13:57 PONCET Michel V3M (+)
1193 5:14:18 FARAMIN Bruno V2M (+)
1194 5:15:29 LORAND Evelyne V3F (+)
1195 5:15:32 DAVY Josette V3F (+)
1196 5:16:37 BRILLET Sylvain V1M (+)
1197 5:16:42 LENOIR Franck V1M (+)
1198 5:16:47 WAGNER Muriel V2F (+)
1199 5:20:59 ADAM Evelyne V2F (+)
1200 5:26:16 BOMAL Monica V2F (+)
1201 5:27:31 GOURDOUX Ana-Maria V1F (+)
1202 5:27:31 GOURDOUX Fabrice V1M (+)
1203 5:31:10 CHAMAILLARD Estelle V1F (+)
1204 5:31:28 MEREL Bruno V2M (+)
1205 5:31:39 Le Gouguec Laurent Tregueux Athletisme V2M (+)
1206 5:34:54 DUPRIEZ Noemie SEF (+)
1207 5:34:54 LELEU Victor SEM (+)
1208 5:48:50 DE LA BERNARDIE MARI... V3F (+)
1209 5:48:50 SIROT Nicolas SEM (+)